Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Vert de Rennes              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 04/11/2012 - 2ème édition - 1137 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:47 FEYISA Lema (ETH) Eth SEM (+)
2 2:09:47 GASHAW Melese (ETH) Eth SEM (+)
3 2:13:27 MASWAI Samwel (KEN) Ken SEM (+)
4 2:16:31 ARUSEI Moses (KEN) Ken SEM (+)
5 2:16:42 MAINA Paul (KEN) Ken SEM (+)
6 2:21:35 DEGEFA Tiumay (ETH) Eth JUM (+)
7 2:24:16 GEDEFA Kebede (ETH) Eth SEM (+)
8 2:27:37 LEMAITRE Pierre Val De Reuil Ac * SEM/82 (+)
9 2:28:12 JARRY Alain Rambouillet Sports SEM (+)
10 2:28:56 ROUX Christian Asc Saint Barthelemy V1M (+)
11 2:32:43 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports V1M/71 (+)
12 2:37:15 GELAW Tsega (ETH) Eth ESF (+)
13 2:37:17 FAUCON CEDRIC Ja Melesse SEM (+)
14 2:38:14 ROUAUX David Ja Melesse SEM (+)
15 2:40:05 LAVERGNE-CALCINELLI ALEXIS Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
16 2:40:58 RUTTO Beatrice (KEN) Ken SEF (+)
17 2:41:19 Jeanne Mickael Gdm Saint James V1M/69 (+)
18 2:41:19 POIRIER Franck Ja Melesse V1M (+)
19 2:42:06 LANGEVIN Karl Elan Cesson SEM (+)
20 2:43:10 TEXIER FABIEN Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
21 2:43:22 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse V1M (+)
22 2:43:22 HELLEUX Patrick Ja Melesse V2M (+)
23 2:44:21 KURGAT Lydia (KEN) Ken SEF (+)
24 2:44:43 LE ROUX CHRISTIAN Us Bannalec V1M (+)
25 2:44:59 LEROUX Romuald Rance Jogging V1M (+)
26 2:45:54 LANCELOT Philippe L Echappee Des Fougeretz V1M (+)
27 2:45:59 SICOT Andre Ja Melesse V2M (+)
28 2:48:03 GIORGIO Bernard S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
29 2:48:17 GAUTHIER OLIVIER Als De Montlouis SEM (+)
30 2:48:19 LE MEUR Cyril Les Sympas Saint Lo SEM (+)
31 2:48:54 JOUBREL Frederic Csa Saabc V1M (+)
32 2:48:56 LE GAC JEAN-PIERRE Cs Garnison Rennes V1M (+)
33 2:49:02 MARION Didier V1M (+)
34 2:49:30 ROGER CHRISTIAN S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
35 2:49:54 CAJEAN Xavier Rederien Cap Sizun V1M (+)
36 2:50:07 EVENO LIONEL Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
37 2:50:35 AVICE Mickael Cap Conde V1M (+)
38 2:50:51 RIAUX Pierre Ea Pays De Broceliande SEM (+)
39 2:50:53 MOUMOU El Hadi V2M (+)
40 2:50:59 CHARIL DAVID As Des Municipaux Rennes Metro SEM (+)
41 2:51:05 LANDOS Denis Athletic Pont Rean V1M (+)
42 2:51:32 CHOMPRET François-Xavier Ca Balma SEM (+)
43 2:51:49 VRIGNON Manuel Team Hdb SEM (+)
44 2:51:49 COTO Bertrand Tregueux Athletisme SEM (+)
45 2:52:40 BALARD Patrice Liffre Sobi Sport V1M (+)
46 2:52:41 GUEGUEN Pierre-Henri Ea Pays De Broceliande SEM (+)
47 2:53:03 RENAUDIN CYRIL SEM (+)
48 2:53:06 GAILLARD Jean-Pierre S/l La Vigilante De Fougeres V1M (+)
49 2:53:48 MASSON ERIC Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
50 2:53:50 Ferreira Joseph V1M/71 (+)
51 2:54:18 MESLET Frederic S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
52 2:54:58 GARREAU STEPHANE Laval Triathlon Club SEM (+)
53 2:55:06 MAROLE Yves Broons V1M (+)
54 2:55:24 GRENEU Maxime Super U Melesse SEM (+)
55 2:55:25 LUCAS Jean-Pierre Rance Jogging V1M (+)
56 2:56:14 DOMALAIN Yohann SEM (+)
57 2:56:17 HOCQUETTE JEAN-HUGUES Combourg Athletisme V1M (+)
58 2:56:24 LANGAT Nancy (KEN) Ken SEF (+)
59 2:56:26 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M (+)
60 2:56:30 GUILLET ROLAND V1M (+)
61 2:56:38 HOUEIX Ronan Les Sympas SEM (+)
62 2:57:30 DEROIN David Endurance Shop Rennes V1M (+)
63 2:57:37 NEVEU Yves V2M (+)
64 2:57:54 METAYER Corentin Triathlon Atlantique Carquefou SEM (+)
65 2:57:59 SALMON Gwazeg SEM (+)
66 2:58:02 THOMAS Mickael Redek A Breteil SEM (+)
67 2:58:08 VERSCHAEVE Gregory Jogging Club Harnesien SEM (+)
68 2:58:10 TESSON Guillaume Cap Conde V1M (+)
69 2:58:32 LABAS Jean-Marc V1M (+)
70 2:58:33 COLLOMB-PATTON BERTRAND Caen Athletic Club SEM (+)
71 2:58:41 RIGOLLE Mickael Redek A Breteil SEM (+)
72 2:59:18 BALLUET Mickael S/l Janze Athletisme Pays De L SEM (+)
73 2:59:20 DUGUEY JULIEN Ja Melesse SEM (+)
74 2:59:22 AMELINE Christophe As Orange Cesson SEM (+)
75 2:59:23 HOUGET Andre V2M (+)
76 2:59:24 LECLERC Jerome Asptt Rennes V1M (+)
77 2:59:42 FRESSIER Sebastien Electropoli SEM (+)
78 2:59:42 FAGNEN Gilles Les Sympas V1M (+)
79 2:59:42 BRAMOULLe Guillaume As Orange Cesson SEM (+)
80 2:59:44 ABLIN Romaric SEM (+)
81 2:59:44 LE MOAL Stephane V1M (+)
82 2:59:45 BROCHET Romain SEM (+)
83 2:59:49 JEGU Vincent Courir A Chantepie SEM (+)
84 2:59:50 Brionne Murielle Free Run 72 V1F (+)
85 2:59:50 FONTAINE JACKY Ac Avranches V1M (+)
86 2:59:50 LEBOUVIER ERIC Ac Avranches V1M/65 (+)
87 2:59:51 RUEL STEPHANE Ba Coutances V1M/66 (+)
88 2:59:51 GRAFFIN DENIS Pays De Landerneau Athletisme V1M (+)
89 2:59:52 NEGARET Gilles V1M (+)
90 2:59:56 LE GAL Alexandre Toc Cesson SEM (+)
91 3:00:00 MARTIN Loic Dinan Triathlon V1M (+)
92 3:00:08 LEBON Loic Gdm Saint James V2M (+)
93 3:00:09 GENTIL Herve V1M (+)
94 3:00:10 GUILLE Philippe V1M (+)
95 3:00:11 MAUDUIT Stephane Les Sympas V1M (+)
96 3:00:14 ROUILLe Fabrice As Romille SEM (+)
97 3:00:15 CARRETERO Stann Ja Melesse V1M (+)
98 3:00:46 QUELENNEC Bruno Acigne Jogging V1M (+)
99 3:01:01 VIGNERON Nicolas Universite Rennes 1 V1M (+)
100 3:01:03 ALLARD Jean-François V1M (+)
101 3:01:06 SOUQUET Jean-Marc Bruz Athletisme V1M (+)
102 3:01:16 LE TALLEC Olivier Athle Vannes SEM (+)
103 3:01:18 SABIN Benoit V1M (+)
104 3:03:03 FRIOLAUD Christophe S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
105 3:03:37 LORRET Vincent V1M (+)
106 3:03:54 ROCHEFORT Pierrick V1M (+)
107 3:04:01 MARTIN Nicolas Toc Cesson SEM (+)
108 3:04:13 BOLZER Laurent Ceps Triathlon SEM (+)
109 3:04:32 STEPHANT David Courir A Lanester SEM (+)
110 3:04:41 GAUTHIER Herve Entente Jura Centre Athletisme V1M (+)
111 3:04:44 DELPIERRE Nicolas Foulees De Domloup SEM (+)
112 3:04:58 GUINCHE PHILIPPE Ja Melesse V1M (+)
113 3:05:05 HENRI YANNICK Gdm Saint James V2M (+)
114 3:05:11 LECERF GAEL Ac Avranches SEM (+)
115 3:05:11 TURPIN KEVIN Ac Avranches SEM (+)
116 3:05:20 MARTEL Christophe Cap Conde V1M (+)
117 3:05:28 DEUNF PHILIPPE V1M (+)
118 3:05:39 MOTEL Eric Foulees St Aubinoise V1M (+)
119 3:05:40 GUYON Bernard V2M (+)
120 3:05:41 PAVOINE BRUNO Toc Cesson SEM (+)
121 3:05:42 LE FLOC'H Stephanie Courir Avec Brin D Avoine Quimper SEF (+)
122 3:05:45 KAPENKIN Johan Rennes Triathlon SEM (+)
123 3:05:48 FEVRIER Herve As Romille V1M (+)
124 3:05:48 ARGENTAIS Sebastien As Romille SEM (+)
125 3:06:02 LANOE Jean-Jacques V1M (+)
126 3:06:20 LE BRIS CLAUDE V2M (+)
127 3:06:30 PERSON YVAN Cs Garnison Rennes V1M (+)
128 3:06:37 HEURTEBIZE GUILLAUME S/l Ca Mayenne SEM (+)
129 3:06:47 DUVAL Marc La Vaillante St Brieuc V1M (+)
130 3:07:13 MATHON Philippe Carquefou Ac SEM (+)
131 3:07:16 LEMARCHAND YOHANN Athletic Pont Rean SEM (+)
132 3:07:16 LESAGE WILLY V1M (+)
133 3:07:16 DOURZAL Lionel V1M (+)
134 3:07:23 LE COZ Frederic SEM (+)
135 3:07:38 PROVOST Raphael Combourg Athletisme V1M (+)
136 3:07:39 CREIGNOU Jean-Yves V2M (+)
137 3:07:42 BUSSON Mickael SEM (+)
138 3:07:47 COUDRAY Romuald V1M (+)
139 3:07:48 WIETRICH François S/l Ac Cesson SEM (+)
140 3:07:54 GILLES Mickael Apv Theix V1M (+)
141 3:07:56 SAOZANET Stephane Triathlon Club Quimper V1M (+)
142 3:08:20 BUGIANESI Franck Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
143 3:08:33 BLOUIN Jerome V1M (+)
144 3:08:35 LEVILLAIN Laurent Saint Lo Triathlon SEM (+)
145 3:08:39 DRILLET Ivan V1M (+)
146 3:08:44 GRIVEL Stephane Universite Rennes 1 V1M (+)
147 3:08:57 MAUNY Marc Asaec Guer SEM (+)
148 3:08:59 MENORET Jerome V1M (+)
149 3:09:08 PEIGNEY Thierry Foulees Briouzaines V1M (+)
150 3:09:10 BROUDIC Aldo V1M (+)
151 3:09:15 CRETOIS OLIVIER S/l Ca Mayenne SEM (+)
152 3:09:19 BUCHOT Joel Us St Berthevin V2M (+)
153 3:09:21 LE FURAUT YANN Ua Canton De Savenay V1M (+)
154 3:09:41 ETIEN Christian Elan Cesson V1M (+)
155 3:09:49 ROUXEL Yannick Les Toques Du Bitume SEM (+)
156 3:09:54 JOUAN Gael La Vaillante St Brieuc V2M (+)
157 3:10:12 RABUT Gwenael Universite Rennes 1 SEM (+)
158 3:10:15 PROST Arnaud Eacb V1M (+)
159 3:10:25 TALEC Franck Foulees St Aubinoise SEM (+)
160 3:10:43 SEGUIN Philippe Cap Conde V2M (+)
161 3:10:53 BLANCHARD Mael Guipavas Oxygene ESM (+)
162 3:10:54 DESCHAMPS Nicolas V1M (+)
163 3:10:58 CLODIC ARMEL Le Rheu Jogging V1M (+)
164 3:10:59 AUDUREAU Benoit Uson Mondeville Athletisme SEM (+)
165 3:11:12 PICORY Pascal As Orange Cesson SEM (+)
166 3:11:18 TYVAERT Florent SEM (+)
167 3:11:23 VEILLARD Loic S/l Aurore Vitre V2M (+)
168 3:11:24 BASTONERO Stephan V1M (+)
169 3:11:31 CHEVERRY Christophe V1M (+)
170 3:11:39 MOTTIER MICKAEL Stade Laval SEM (+)
171 3:11:40 BLANCHET Pierre V1M (+)
172 3:11:43 CHARTRAIN Thierry S/l Al Saint Marc Le Blanc V1M (+)
173 3:11:43 LE HEGARAT Christophe V1M (+)
174 3:11:44 MESSE GERARD V2M (+)
175 3:12:03 HAROUTEL Frederic Les Foulees Mauritaniennes SEM (+)
176 3:12:27 DEBLAISE Dominique Toc Cesson V1M (+)
177 3:12:29 BOURON CHRISTOPHE Ea Pays De Broceliande V2M (+)
178 3:12:45 ROUAULT Olivier Jogging Loisir Orgeres V1M (+)
179 3:12:53 BRISARD Jacques As Chu Caen V3M (+)
180 3:13:01 FRIOLAUD Stephane V1M (+)
181 3:13:14 GUGUEN PHILIPPE Athletic Pont Rean SEM (+)
182 3:13:16 BONNARD Franck V1M (+)
183 3:13:24 MOREAU David Jogg Nature Le Verger V1M (+)
184 3:13:27 BUSSON LAURENT V1M (+)
185 3:13:31 BORDEAU Severine Asptt Rennes V1F (+)
186 3:13:49 CAILLe Emmanuel Cs Betton V1M (+)
187 3:13:52 SAVARY Bertrand SEM (+)
188 3:14:08 ROHEE DAVID C. D Athletisme Conde Torigni V1M (+)
189 3:14:17 FOUCHARD Guillaume SEM (+)
190 3:14:20 LE BOZEC Jean-Paul V1M (+)
191 3:14:24 GUEDEU Thierry V2M (+)
192 3:14:28 PASCO YANNICK S/l Entente Sportive Est Morbi V1M (+)
193 3:14:49 LEROUX PHILIPPE S/l Etoile De Clisson SEM (+)
194 3:14:52 PARKER Dean SEM (+)
195 3:14:56 CLAVREUL Bruno S/l Es Craon V1M (+)
196 3:15:05 DUPOUY Patrick Cap Conde V1M (+)
197 3:15:07 PIEDVACHE Michel Courir A Tinteniac Quebriac V1M (+)
198 3:15:07 LEVEQUE Thomas Rance Jogging V1M (+)
199 3:15:17 BLANQUET Franck Entente Nord Loire 44 * V1M (+)
200 3:15:27 ORY Claude V2M (+)
201 3:15:27 COLAS Christophe SEM (+)
202 3:15:28 TRUQUET Yves Htap France SEM (+)
203 3:15:29 ROCHEFORT Andre V2M (+)
204 3:15:29 BODIN MARCEL V2M (+)
205 3:15:31 LE LAY STEPHANE SEM (+)
206 3:15:32 CEBIL ERIC Cs Betton V1M (+)
207 3:15:34 BEAUMENIL Maxime Coureurs D Extreme SEM (+)
208 3:15:37 JULIENNE Jean-Yves Ac Varades V1M (+)
209 3:15:42 AUBREE Erwan SEM (+)
210 3:15:44 ROBIN BRUNO S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
211 3:15:46 CARTOUX-BOISSY SYLVIE Athletic Club Tassin V1F (+)
212 3:15:47 PEYRARD Jack V1M (+)
213 3:15:51 ANTON ARNAUD SEM (+)
214 3:15:53 PHILIPPE Arnaud Chartres Mma Sport Athletisme SEM (+)
215 3:15:53 ANGELIQUE ALAIN Avenir Mortain V2M (+)
216 3:15:56 COURCIER Philippe V2M (+)
217 3:15:59 OLIVIER Bertrand L Echappee Des Fougeretz V1M (+)
218 3:16:07 BLAECKE Franck Ja Melesse SEM (+)
219 3:16:09 BAUDU COLIN Stephane SEM (+)
220 3:16:14 LECERF CHRISTOPHE Uas Ouest France Rennes V1M (+)
221 3:16:22 LEFEVRE Patrick V1M (+)
222 3:16:25 DESNOT Franck Cs Betton SEM (+)
223 3:16:43 FREMONT WILLIAM S/l Les Fondusports V1M (+)
224 3:16:44 BRASSEUR Gilles Us Creteil V1M (+)
225 3:16:45 BOSSER Jean-Philippe V1M (+)
226 3:16:53 DANIEL Vincent SEM (+)
227 3:16:56 HOFER Emmanuel V1M (+)
228 3:17:01 DOURDAIN Thomas SEM (+)
229 3:17:06 GERARD Laurent Al Brece Athle 35 V1M (+)
230 3:17:07 POIRIER Pierrick Erneenne Sports Triathlon SEM (+)
231 3:17:15 SURIRAY Gildas V1M (+)
232 3:17:40 BOUGUENNEC Erwan Universite Rennes 1 V1M (+)
233 3:17:48 NOURRY Didier Oxygene Chasne Sur Illet V1M (+)
234 3:17:51 MORICEAU Olivier Saint Lo Triathlon SEM (+)
235 3:18:09 VAUGON Jean-Pierre V2M (+)
236 3:18:29 BOTERF Jacky La Gacilly V1M (+)
237 3:18:36 BUDET JOHN V1M (+)
238 3:18:41 LE MAUFF Didier Sojasun V1M (+)
239 3:18:41 PRIMAULT Philippe Us Liffre V1M (+)
240 3:18:55 CORDEIRO Dominique S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
241 3:18:56 LAIR Bruno Gdm Saint James V2M (+)
242 3:19:16 MALABRY Alain Guipavas V2M (+)
243 3:19:16 COURTIN BRUNO Olympique Darnetal V2M (+)
244 3:19:29 LELOUEY Joel Cherbourg Triathlon V1M (+)
245 3:19:30 GAIGNOUX KARL SEM (+)
246 3:19:42 JOSSET Jerome Pleumeleuc SEM (+)
247 3:19:43 RIGAUDEAU Pascal V1M (+)
248 3:19:47 LEOST RONAN Herbauges Athletic Club V1M/69 (+)
249 3:19:48 PIHAN Daniel SEM (+)
250 3:19:51 VALLADON PATRICK Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M (+)
251 3:19:52 ROULIN Michel V2M (+)
252 3:20:01 BERTHELOT Alain As Romille V1M (+)
253 3:20:01 COLOTTI Severin SEM (+)
254 3:20:05 DELAURE YVANN S/l Co Paceen V1M (+)
255 3:20:06 EON Philippe V1M (+)
256 3:20:07 JAMMES Jean- François SEM (+)
257 3:20:10 QUEFFELEC Jacques Us Change Jogging V1M (+)
258 3:20:12 BOUCARD Olivier V1M (+)
259 3:20:13 PELLE Serge V2M (+)
260 3:20:20 RENAULT Patrick Sojasun V2M (+)
261 3:20:20 DURAND Anne As Tourlaville SEF (+)
262 3:20:35 TRIBODET Jean-jacques V1M (+)
263 3:20:56 CHAMBRON Jean claude Cs Betton V2M (+)
264 3:21:01 BEDUCHAUD Emmanuel SEM (+)
265 3:21:08 BELOUARD Fabrice Essha S/l Pouance V1M (+)
266 3:21:13 ZUBA Christophe Aslc Psa Triathlon SEM (+)
267 3:21:18 JAGOURY Didier V1M (+)
268 3:21:21 DESAINTJORES CATHERINE Gdm Saint James V2F (+)
269 3:21:24 DELOURME Julien Courir A Saint Gregoire V3M (+)
270 3:21:27 PEROT Hubert Credit Agricole V3M (+)
271 3:21:33 GERARD Alban SEM (+)
272 3:21:34 DAULAINE Laurent SEM (+)
273 3:21:43 OZANNE Frederic V1M (+)
274 3:21:45 PIHIER Sylvain Redek A Breteil V1M (+)
275 3:21:49 LE GOFF Yvon V2M (+)
276 3:21:59 ROUSSEAU Bertrand S/l Es Craon V1M (+)
277 3:22:11 LE GALL CHARLES Irss Rennes ESM (+)
278 3:22:21 AUZOU Lionel Cap Conde V2M (+)
279 3:22:28 LE NY Arnaud V1M (+)
280 3:22:30 JOLY Remy Athletic Pont Rean V1M (+)
281 3:22:30 BOCQUIER Thierry V1M (+)
282 3:22:38 AUBREE CHRISTIAN S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
283 3:22:38 PERROT Emmanuel SEM (+)
284 3:22:39 GOURLAY Robert L Echappee Des Fougeretz V2M (+)
285 3:22:40 GENEVE NICOLAS Ja Melesse SEM (+)
286 3:22:41 PRIOUX Olivier S/l Ac Cesson V1M (+)
287 3:22:42 PRIOUL Jean-Jacques Ea Pays De Broceliande V1M (+)
288 3:22:59 FROMONT Jean-Michel Redek A Breteil V2M (+)
289 3:23:13 NOIRAUD David SEM (+)
290 3:23:17 LECLERE DOMINIQUE Ouest Essonne Athletisme V2M (+)
291 3:23:21 LIEBERT Christelle Bnp Paribas V1F (+)
292 3:23:23 HUCHET STEPHANE V1M (+)
293 3:23:23 DALIBERT Melaine SEM (+)
294 3:23:30 GUILLOUX François Rance Jogging SEM (+)
295 3:23:46 LETERRIER Patrick V2M (+)
296 3:23:52 MARTIN Jean-philippe Toc Cesson SEM (+)
297 3:23:56 QUeMERAIS Cyril Redek A Breteil SEM (+)
298 3:24:07 TEXIER Loic V1M (+)
299 3:24:08 SEREY Arnaud Foulees St Aubinoise SEM (+)
300 3:24:11 DUCLOS Stephane SEM (+)
301 3:24:18 MANCEAU Ricardo Erneenne Sports Triathlon SEM (+)
302 3:24:32 HEMACHE Karim SEM (+)
303 3:24:33 BOGARD Alain V2M (+)
304 3:24:38 LETORT Aurelien Triathlon Club Nantais SEM (+)
305 3:24:39 PLAUD ANTHONY Ua Canton De Savenay SEM (+)
306 3:24:41 ARGENTAIS Frederic Club Asromi|ie SEM (+)
307 3:24:43 POULLAIN Vincent Leopards Guerchais SEM (+)
308 3:24:44 LEBREC Herve Ac Avranches V1M (+)
309 3:24:44 CHEANNE Yannick V1M (+)
310 3:24:57 SAGORIN David Kyrounia Team V1M (+)
311 3:25:06 COTILLARD STEPHANE Gdm Saint James V1M (+)
312 3:25:07 RICHARD LAURENT Courir Pour Les Trisomiques SEM (+)
313 3:25:07 SCHWARTZMANN JEAN-JACQUES Lc Bretteville Sur Odon V2M (+)
314 3:25:12 REGNIER Emmanuel Oxygene Argentre SEM (+)
315 3:25:12 GROSBOIS Xavier V1M (+)
316 3:25:14 CHARTRAIN Samuel SEM (+)
317 3:25:16 CEBIL Josselin S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
318 3:25:22 POINCE Stephane Acigne Jogging V1M (+)
319 3:25:24 MONNIER Yvan V1M (+)
320 3:25:26 LALLEMENT Stephane Rennes Triathlon V1M (+)
321 3:25:33 MOCQUET Cyrille V1M (+)
322 3:25:34 LAGADEC JEAN-MARIE S/l Granville Ac V1M (+)
323 3:25:37 DOCEUL MARC V2M (+)
324 3:25:55 GUENEUGUES PHILIPPE S/l Es Corsen V1M (+)
325 3:25:59 BLEJEAN Eric Courir A Goven V1M (+)
326 3:26:00 RIALLAND Bruno V1M (+)
327 3:26:10 DELAROCHE Marie-Paule Ea Pays De Broceliande V2F (+)
328 3:26:13 DI CATO Jean François Le Rheu Jogging V1M (+)
329 3:26:15 GESLIN Didier V1M (+)
330 3:26:18 HERRAULT Yves V3M (+)
331 3:26:30 ROLLAND Andre Esem Ploermel V1M (+)
332 3:26:33 GERARD Patrice Ea Pays De Broceliande V1M (+)
333 3:26:33 REMINIAC RODOLPHE Ea Pays De Broceliande V1M (+)
334 3:26:37 JUSTEL Pascal St Malo Sports Loisirs V1M (+)
335 3:26:41 GEZE Sebastien V1M (+)
336 3:26:42 LAVAREC Frederic As Romille V1M (+)
337 3:26:44 RAMARE Annie Mordelles Jogging V1F (+)
338 3:26:58 QUERAN Gilles V1M (+)
339 3:27:08 COHAN CHRISTOPHE Athletic Pont Rean V1M (+)
340 3:27:08 PERRIER Samuel SEM (+)
341 3:27:09 ROBERT YVES Ce Dalkia V2M (+)
342 3:27:15 BLAECKE Aurelien SEM (+)
343 3:27:22 LABBE Loic V2M (+)
344 3:27:32 LECRECQ Stephane V1M (+)
345 3:27:43 ALLIX Olivier SEM (+)
346 3:27:45 Chauviere Pierre Foulees Bourgbarreennes V2M/53 (+)
347 3:27:46 CRESTA Jean-Luc SEM (+)
348 3:28:00 BOSCHET Gilles V1M (+)
349 3:28:07 KOLB STEPHANN Us Liffre V1M (+)
350 3:28:12 CHEVILLON Daniel V2M (+)
351 3:28:15 LE SCOUR Xavier V1M (+)
352 3:28:18 GATEL MICHEL S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
353 3:28:19 ROUSSIN Stephane As Romille V1M (+)
354 3:28:20 HODEY Tony SEM (+)
355 3:28:21 BOURGES Raphael SEM (+)
356 3:28:22 LELIEVRE Patrice V2M (+)
357 3:28:22 LE LAN Jacques V3M (+)
358 3:28:24 BELAN FREDERIC V1M (+)
359 3:28:33 LE BRIS Jean-Jacques V2M (+)
360 3:28:36 NEVEU LIONEL Flep Carrieres Sous Poissy V1M (+)
361 3:28:36 SEVERE ERIC Athletic Pont Rean V1M (+)
362 3:28:37 BOURREE PATRICK Athletic Pont Rean V1M (+)
363 3:28:41 RENOUARD Emmanuel Ac Mouaze SEM (+)
364 3:28:42 VAUGON Cedric Sapeur Pompier Melesse SEM (+)
365 3:28:44 LE CLOIREC Gwenael Aslc Psa Triathlon V1M (+)
366 3:28:46 EYRARD Fabrice SEM (+)
367 3:28:48 DIGUET Gwenole SEM (+)
368 3:28:59 BOURGES Raymond-Xavier SEM (+)
369 3:29:02 LE LOARER Loic Rance Jogging V1M (+)
370 3:29:03 ROBE Gerard V1M (+)
371 3:29:07 RAGEAU Bruno Ja Melesse SEM (+)
372 3:29:08 MEREL Arnaud Universite Rennes 1 V1M (+)
373 3:29:08 GUINCHE Xavier SEM (+)
374 3:29:11 VERONNEAU JEAN-LUC V1M (+)
375 3:29:14 TILLY Yannick V1M (+)
376 3:29:18 BRUN Jean-Baptiste Association De La Police De Caen V2M (+)
377 3:29:20 DUCLOS Mickael Mil Pattes Vitre SEM (+)
378 3:29:28 FOUCHER Damien S/l Essha Pouance V1M (+)
379 3:29:28 ASSOULY Olivier V1M (+)
380 3:29:30 PEUVREL Stephane Foulees Vertes Crevin V1M (+)
381 3:29:32 ROYER Fabrice SEM (+)
382 3:29:38 DURAND Regis Trankilos V1M (+)
383 3:29:41 LESNe Emmanuel V1M (+)
384 3:29:42 PERVES Laurent SEM (+)
385 3:29:42 DERENNES Tanguy V1M (+)
386 3:29:43 PERRICHOT William V1M (+)
387 3:29:43 POTTIER DIDIER Us Change V1M (+)
388 3:29:45 PIERRON Jean-Baptiste SEM (+)
389 3:29:46 Mounier Michel V3M/47 (+)
390 3:29:47 TRAUB Thierry Courir A Saint Gregoire V2M (+)
391 3:29:48 JOSSO Philippe Mil Pattes Vitre V2M (+)
392 3:29:49 CARNET VANESSA Association Des Loisirs De Bre SEF (+)
393 3:29:49 CHAVOUTIER Jean-Claude V2M (+)
394 3:29:50 JOURDAN OLIVIER Al Brece Athle 35 SEM (+)
395 3:29:51 MUSEUX Philippe V3M (+)
396 3:29:52 BOUILLARD HERVE SEM (+)
397 3:29:54 ROUXEL Gaetan Etiam SEM (+)
398 3:29:57 LE BRUN Dominique V2M (+)
399 3:29:58 SPAGNESI JEAN-CHARLES V1M (+)
400 3:29:58 GESRET Patrice Cap Cintre V1M (+)
401 3:29:59 VIGNER Jean sebastien V1M (+)
402 3:30:09 PINEL Philippe Agile Talon V1M (+)
403 3:30:11 HIREL CHRISTIAN Redek A Breteil V1M (+)
404 3:30:13 YANN ROBERT V3M/49 (+)
405 3:30:19 QUAGLIA RAYMOND Us Dassault Argenteuil V2M (+)
406 3:30:22 CHARRON Grigori SEM (+)
407 3:30:30 HERVE Gwenael V2M (+)
408 3:30:33 FREMONT PASCAL Elan Cesson V1M (+)
409 3:30:33 DAERON PASCAL Us Bannalec V1M (+)
410 3:30:34 BOLLORE THIERRY Cafe De La Mairie V1M (+)
411 3:30:35 CHARRON Yannick V2M (+)
412 3:30:36 DAVENEL Jean-luc Oxygene Argentre V1M (+)
413 3:30:36 MEVEL Nicolas SEM (+)
414 3:30:37 ROBIN Yves V1M (+)
415 3:30:38 COLLET STEPHANE Les Sympas V1M (+)
416 3:30:38 BRIDEL Xavier Amc V1M (+)
417 3:30:39 PERRIN Herve Foulees St Aubinoise V1M (+)
418 3:30:39 CONAN Philippe V1M (+)
419 3:30:41 LELIEVRE Bertrand SEM (+)
420 3:30:44 LAVISSE Xavier V1M (+)
421 3:30:46 GAUTIER Vincent V2M (+)
422 3:30:50 PESLIER PASCAL S/l Granville Ac V1M (+)
423 3:30:57 CAUDRON Frederic SEM (+)
424 3:31:05 BOEGLI Max V1M (+)
425 3:31:13 PEREIRA Michel V1M (+)
426 3:31:23 LEYVA Moise V1M (+)
427 3:31:34 Dos Santos Manuel V1M (+)
428 3:31:39 DESILLES Arnaud Ja Bruz V1M (+)
429 3:31:40 JEANNE Fabrice V1M (+)
430 3:31:44 BERTON Gaetan V2M (+)
431 3:31:48 GUIGNARD Marc Les Virades De L Espoir Cormery V2M (+)
432 3:31:49 LE GOFF Philippe V1M (+)
433 3:31:53 PETREL Denis V1M (+)
434 3:31:54 SERAZIN Nicolas SEM (+)
435 3:31:54 Guionnet Alain As Orange Cesson V1M (+)
436 3:31:55 FABRE Bruno La Chapelle Bien Chaussee V1M (+)
437 3:31:57 FROMOND PHILIPPE V2M (+)
438 3:31:57 LERAY Pascal Asptt Fougeres V1M (+)
439 3:32:17 LEMEE PRISCILLA S/l Asptt Lannion SEF (+)
440 3:32:30 SERNIN Olivier V1M (+)
441 3:32:35 GAGEOT Jean-Marc V1M (+)
442 3:32:36 CRISTINI DENIS V1M (+)
443 3:32:43 LHUILLIER David Cobm V1M (+)
444 3:32:45 POUPIOT PASCAL V1M (+)
445 3:32:46 WECXSTEEN Patrick S/l Co Paceen V2M (+)
446 3:32:49 PELE Cedric SEM (+)
447 3:32:49 DERBRE Vincent V1M (+)
448 3:33:02 HELLOCO Arnaud Us Saint Gilles V1M (+)
449 3:33:02 SAULNIER Daniel Us Saint Gilles V2M (+)
450 3:33:05 VALLET Alexis Raid Centrale Nantes ESM (+)
451 3:33:06 Pradelle Jean-Gabriel V1M (+)
452 3:33:10 BERNARD Sebastien SEM (+)
453 3:33:14 DAVID Jean-jacques V2M (+)
454 3:33:14 PHILIPPE Didier V1M (+)
455 3:33:20 REGNAULT NICOLE Us Liffre V2F (+)
456 3:33:25 JOURDAN SYLVAIN Joggeurs De Ducey SEM (+)
457 3:33:31 LEVENTI Franck Foulees Bourgbarreennes V1M (+)
458 3:33:31 MATHURIN DOMINIQUE La Vaillante St Brieuc V1M (+)
459 3:33:32 LUCAS Dominique Rance Jogging V1M (+)
460 3:33:34 MARCOU PASCAL Coureurs D Extreme V1M (+)
461 3:33:41 ROUGIER Cedric SEM (+)
462 3:33:50 LAMBERT FRANCK V1M (+)
463 3:33:51 LELIEVRE Arnaud V1M (+)
464 3:33:53 ALLANIC STEVE Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
465 3:34:01 DELESALLE VALERIE Ac Villeneuve D Ascq V1F (+)
466 3:34:09 HERVE Jean-Christophe V1M (+)
467 3:34:15 MORICE-MORAND OLIVIER S/l Ac Cesson V2M (+)
468 3:34:23 CHENU STEPHANE Ceps Dinan Triathlon V1M (+)
469 3:34:25 GUINEHEUX Sebastien Jogging Meslay SEM (+)
470 3:34:27 DUBOIS Patrick Mordelles Jogging V1M (+)
471 3:34:38 SEIGNEUR Yannick V1M (+)
472 3:34:50 PAGEAUT Arnaud Queven Athletisme SEM (+)
473 3:34:57 DESCHAMPS Fabien V1M (+)
474 3:34:58 LE MECHEC Laurent Pace En Courant SEM (+)
475 3:35:02 DUBOIS Didier Esperance Chartres De Bretagne V1M (+)
476 3:35:04 CHAINEAU Yann SEM (+)
477 3:35:06 PRIGENT Philippe V1M (+)
478 3:35:30 BOUFFART Gilbert Galoupaden V2M (+)
479 3:35:43 ROTUREAU Xavier V1M (+)
480 3:35:46 COCHET Regis V1M (+)
481 3:36:02 BLANCHARD Dominique Guipavas Oxygene V1M (+)
482 3:36:10 LEPETIT BRUNO Us Liffre SEM (+)
483 3:36:13 BRIENS Julien Us Saint Gilles SEM (+)
484 3:36:14 ?Dossard #1330 SEM (+)
485 3:36:23 BREMOND PASCAL Le Rheu Jogging V1M (+)
486 3:36:27 BOUCHAKOUR Hassan SEM (+)
487 3:36:27 POTIER Yannick Kaolins De Quessoy V1M (+)
488 3:36:28 GUEUTIER Eric SEM (+)
489 3:36:48 CARRE Philippe Course Nature Laignelet V1M (+)
490 3:37:02 SAULAIS Françoise Jogg Nature Le Verger V1F (+)
491 3:37:02 FOUCHER Maryline V1F (+)
492 3:37:03 BOUGOT Lionel SEM (+)
493 3:37:05 LELIEVRE FRANCK Sii V1M (+)
494 3:37:06 PERRET Joel V1M (+)
495 3:37:08 VOIRON Laurent V1M (+)
496 3:37:12 BOQUAIN Pierre-Yves V2M (+)
497 3:37:13 GERARD Stephane Courir En Baie Pontorson SEM (+)
498 3:37:14 NIVIERE Olivier Gazelec Macadam 35 V1M (+)
499 3:37:15 CHEVALIER Jerome As Romille V1M (+)
500 3:37:17 GANDON Jean-Pierre Universite Rennes 1 V2M (+)
501 3:37:39 LEGAVRE Fabrice V1M (+)
502 3:38:06 LE FERREC ERIC V1M (+)
503 3:38:10 KERJOSE Julien SEM (+)
504 3:38:11 DUPONT ETIENNE V2M (+)
505 3:38:17 BOUCQ Silvere SEM (+)
506 3:38:29 QUIRION Annick Ac La Chapelle/erdre V2F (+)
507 3:38:33 VAY PHILIPPE S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M (+)
508 3:38:37 LEDAGUENEL Regis V1M (+)
509 3:38:38 COUILLARD Pascal Oa 35 V2M (+)
510 3:38:41 LE JAOUEN Lanick SEM (+)
511 3:38:50 BAHIER STEPHANE Us Liffre V1M (+)
512 3:38:51 LAMBERT SILVAIN Usc Peugeot Citroen Automobile V1M (+)
513 3:38:52 MARTIN Stephane Cs Betton V1M (+)
514 3:38:55 HELIGON Roger V3M (+)
515 3:38:57 TANNOUX Didier V1M (+)
516 3:38:58 GUeNEUGUeS Jean-Jacques V1M (+)
517 3:39:00 FOUQUET Guy V3M (+)
518 3:39:03 LANDAIS Andre As Des Municipaux Rennes Metro V2M (+)
519 3:39:03 LOUPY Martial Asmr V1M (+)
520 3:39:03 BRIAND Matthieu SEM (+)
521 3:39:05 MARTIN ROLAND As Des Municipaux Rennes Metro V2M (+)
522 3:39:10 FRIANT Norbert V1M (+)
523 3:39:14 RENAUDIN Philippe V1M (+)
524 3:39:20 NICOLAS Richard SEM (+)
525 3:39:21 ESTIENNEY JEAN-COME Asc Saint Barthelemy V2M (+)
526 3:39:22 MAUNOURY Simon SEM (+)
527 3:39:37 DAUPHIN Joel V2M (+)
528 3:39:43 REUZE Bertrand SEM (+)
529 3:39:43 DE MONTI Vincent SEM (+)
530 3:39:47 TESTARD Florent SEM (+)
531 3:39:58 PAIN CHANTAL Rance Jogging V2F/55 (+)
532 3:39:59 HUBERT Thierry V2M (+)
533 3:40:00 LE PIVERT Christophe S/l Les Fondusports V1M (+)
534 3:40:00 DESROSES CHRISTOPHE S/l Les Fondusports V1M (+)
535 3:40:01 NDJIM Racine La Vaillante St Brieuc V1M (+)
536 3:40:07 MILLET Franck Jogg Nature Le Verger V1M (+)
537 3:40:10 TIZON Didier V2M (+)
538 3:40:11 POUPIOT Christophe V1M (+)
539 3:40:11 GUILLOIS EMMANUEL V1M (+)
540 3:40:13 JACQ Dominique V2M (+)
541 3:40:13 MAIGNAN Philippe V2M (+)
542 3:40:16 ORHANT Herve V2M (+)
543 3:40:19 AUBRY Sebastien V1M (+)
544 3:40:29 DURAND Dominique V1M (+)
545 3:40:50 GERARD Laurent Jogg Nature Le Verger V1M (+)
546 3:40:56 THORIGNE Florent SEM (+)
547 3:40:57 LACABE Eric Los Astiaous De Meilhan V1M (+)
548 3:40:59 LAURENT Sylvain Triathlon Atlantique Carquefou SEM (+)
549 3:41:06 FOUCHER Olivier Le Rheu Jogging V1M (+)
550 3:41:08 BOZEC Henri V1M (+)
551 3:41:11 SOUCHU Valery V2M (+)
552 3:41:21 GALLERAND Romuald V1M (+)
553 3:41:24 MARQUET Olivier V1M (+)
554 3:41:25 FRERET Jean-louis V1M (+)
555 3:41:27 BESNIER Frederic V1M (+)
556 3:41:29 LEPELTIER Thomas SEM (+)
557 3:41:50 GAUTHEY CHRISTOPHE Rambouillet Sports V1M (+)
558 3:41:59 LOUSSOUARN Gwendal ESM (+)
559 3:42:03 BRUZEAU CHRISTIAN Aca Beauvais V1M (+)
560 3:42:04 BERTHELOT Manuel Rennes SEM (+)
561 3:42:04 LEFEVRE Pascal V2M (+)
562 3:42:09 DUMENIL Patrick Cs Betton V1M (+)
563 3:42:10 UGUET CHRISTOPHE Bruz V1M (+)
564 3:42:12 LELIEVRE Joel Courir En Baie V1M (+)
565 3:42:13 MAUROUARD François SEM (+)
566 3:42:18 PILPRE Philippe V1M (+)
567 3:42:20 LE GODEC Eric Foulees St Aubinoise V1M (+)
568 3:42:21 BRIAND Marc V1M (+)
569 3:42:29 CHAILLOU Jacques V1M (+)
570 3:42:44 MORIERES Stephane V1M (+)
571 3:42:46 COTILLARD MARYLINE Gdm Saint James V1F (+)
572 3:42:47 GOURMELON JOSEPH Pays De Landerneau Athletisme V2M (+)
573 3:42:47 POUPINET Vincent V1M (+)
574 3:42:52 HAMELIN FRANKIE Ja Melesse SEM (+)
575 3:42:57 BAZIN Marc-Antoine SEM (+)
576 3:43:03 POIRIER Daniel V2M (+)
577 3:43:11 CARADU Claude Les Fondusports V1M (+)
578 3:43:14 HILAND Stephane V1M (+)
579 3:43:18 BINET David V1M (+)
580 3:43:20 LE GALL JACQUES Agile Talon V2M (+)
581 3:43:22 PEIGNE Jean claude V1M (+)
582 3:43:33 DEAUVERNE Patrice V2M (+)
583 3:43:36 BOYER PASCAL V1M (+)
584 3:43:40 THEBAULT Bertrand Courir A Laille V1M (+)
585 3:43:45 GENIN Bertrand Chartres De Bretagne V1M (+)
586 3:43:45 MORIZUR Gwenola Guipavas Oxygene V1F (+)
587 3:44:01 FOUQUES ROBERT Usc Peugeot Citroen Automobile V2M (+)
588 3:44:18 AULNETTE Jean-yves Foulees De Domloup V2M (+)
589 3:44:24 CHARDON Sebastien Triathlon Atlantique Carquefou V1M (+)
590 3:44:27 LAUNAY Camille Eofia SEF (+)
591 3:44:28 BERTRON Gerard V2M (+)
592 3:44:28 GUILLAUME Olivier V1M (+)
593 3:44:34 GAROND Jean philippe SEM (+)
594 3:44:40 DELATOUCHE DENISE V3F (+)
595 3:44:41 DA COSTA Reynald SEM (+)
596 3:44:43 SAVIDAN Eric V1M (+)
597 3:44:45 VINCENT Hugues S/l Co Paceen V2M (+)
598 3:44:49 CRETE Cedric SEM (+)
599 3:44:50 HERVAULT REGIS Team Yanoo Run SEM (+)
600 3:44:54 PERRISSOL Stephane SEM (+)
601 3:44:59 ALBERTY Didier V1M (+)
602 3:45:02 DOUESNEAU SYLVAIN SEM (+)
603 3:45:03 LEULIETTE Arnaud SEM (+)
604 3:45:08 LANCHEC Yann SEM (+)
605 3:45:09 ROUSSELOT Florent SEM (+)
606 3:45:10 LECOURT Michel Courir A Chantepie V2M (+)
607 3:45:13 GLEMAREC STEPHANE Nac Course A Pied V1M (+)
608 3:45:13 CHANTREUIL Luc As Orange Cesson V1M (+)
609 3:45:15 MOULIN Frederic V1M (+)
610 3:45:16 MOISAN Nicole Betton 35 V2F (+)
611 3:45:16 RICHARD Yves V2M (+)
612 3:45:18 BRILLET Franck SEM (+)
613 3:45:29 TIREL Alexis Foulees St Aubinoise SEM (+)
614 3:45:30 ROUSSEAU Guillaume V2M (+)
615 3:45:30 HEULOT Fabrice V1M (+)
616 3:45:32 LE BERVET ERIC V1M (+)
617 3:45:32 BRIEND Eric SEM (+)
618 3:45:34 PRIOUZEAU David SEM (+)
619 3:45:40 LATIMIER OLIVIER V1M (+)
620 3:45:43 DUCAMIN ARNAUD V1M (+)
621 3:45:43 WOSIAK PATRICE V1M (+)
622 3:45:45 POTIRON Pascal SEM (+)
623 3:45:48 ROUSSEL ZOE Ac Avranches V1M (+)
624 3:45:52 VALLET Fabrice SEM (+)
625 3:45:54 CRON Jean pierre V2M (+)
626 3:46:01 PRAUD Philippe V1M (+)
627 3:46:05 LEFAIX Gildas SEM (+)
628 3:46:11 BLOT David V1M (+)
629 3:46:15 BOTERF Anne-marie V1F (+)
630 3:46:20 GILETTI Alexandre SEM (+)
631 3:46:24 LESOIF Joel S/l Granville Ac V2M (+)
632 3:46:25 RICHARD LAURENT V2M (+)
633 3:46:30 ONDET Jean-Hubert S/l Jeanne D Arc De Bruz V1M (+)
634 3:46:31 TESSIER Frederic V1M (+)
635 3:46:32 DAVID Christophe Redek A Breteil V1M (+)
636 3:46:36 GUERNIGOU Jean-yves Cs Betton V1M (+)
637 3:46:40 LE BRAS Michel Aux Palmiers Bretons V2M (+)
638 3:46:42 GAUDICHAU Alexandre As Ftrd V1M (+)
639 3:46:54 BUREL Thierry V1M (+)
640 3:46:57 LEVEAU FREDERIC Ea Pays De Broceliande SEM (+)
641 3:47:03 THOMAS Frederic Courir Avec Brin D Avoine Quimper V1M (+)
642 3:47:07 LOPION Sebastien Athletic Pont Rean V1M (+)
643 3:47:09 BOUVARD BRUNO Ja Melesse SEM (+)
644 3:47:11 TESTARD Benjamin SEM (+)
645 3:47:16 GAUTIER Jacky V1M (+)
646 3:47:21 CAVEY Jean-Charles Coureurs D Extreme V2M (+)
647 3:47:23 HOUEIX Pierre V2M (+)
648 3:47:31 GINGUENE Patrick V1M (+)
649 3:47:36 ROUSSEAU Anne Laval Triathlon Club SEF (+)
650 3:47:55 RIGAUD Guillaume SEM (+)
651 3:47:56 LEBOURGEOIS Florent ESM (+)
652 3:47:59 SICK TOV JEAN ALIX Asptt V2M (+)
653 3:48:00 BRULAIS JEAN-François Athletic Pont Rean V2M (+)
654 3:48:18 AUSSILLOUS Thierry SEM (+)
655 3:48:22 GREBO Nathalie V1F (+)
656 3:48:46 GAYMAY JACQUES Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
657 3:48:48 JUBLIN Philippe V2M (+)
658 3:48:49 DESNOES SERGE V1M (+)
659 3:48:53 CAILLAULT Eric V1M (+)
660 3:49:02 JOUAN Damien SEM (+)
661 3:49:08 RUYAULT Christian V3M (+)
662 3:49:09 BELAN SYLVAIN V1M (+)
663 3:49:10 DUBOS Simon V1M (+)
664 3:49:11 CHAPON FREDERIC Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
665 3:49:14 LERAY THIERRY SEM (+)
666 3:49:20 APPERRY Fabrice SEM (+)
667 3:49:27 FOUVILLE Laurent Ascil / Espacil SEM (+)
668 3:49:27 CORMERAIS Etienne Aslc Athletisme Peugeot Citroen Rennes SEM (+)
669 3:49:33 BOTTIER Thierry V1M (+)
670 3:49:36 HERAULT Bruno V1M (+)
671 3:49:37 LEDUC Brigitte Asptt Jogging Caen V2F (+)
672 3:49:39 HAVARD JEAN Courir A Chantepie V1M (+)
673 3:49:40 DIORE Sebastien Defoulees De St Jouan V1M (+)
674 3:49:40 BLANCHARD MICKAEL Cpb Rennes V1M (+)
675 3:49:43 ETIENNE Xavier Rederien Cap Sizun V1M (+)
676 3:49:43 BESNIER Philippe V1M (+)
677 3:49:50 PLANCHAIS Joel V3M (+)
678 3:49:53 BETHUEL JULIEN SEM (+)
679 3:49:53 HAUDEBERT Florent SEM (+)
680 3:49:57 BEAUMONT PATRICK Ja Melesse V1M (+)
681 3:50:00 PELE THIERRY Redek A Breteil V1M (+)
682 3:50:46 ROGER Thierry V1M (+)
683 3:50:50 LARCHER Rene Us Aigrefeuille Athletisme V3M (+)
684 3:50:54 GAUTIER Jean-luc V2M (+)
685 3:50:57 LEMOINE Benoit Jogging Loisir Orgeres V1M (+)
686 3:51:08 GUYADER François Cab Pont L Abbe V3M (+)
687 3:51:13 PERRUDIN Gildas Asspr SEM (+)
688 3:51:19 MADELINE Alain V2M (+)
689 3:51:22 GILLET Reynald Universite Rennes 1 V1M (+)
690 3:51:23 THIRE Pascal V1M (+)
691 3:51:25 CAILLAUD Hugues Les Pieds S En Melent V1M (+)
692 3:51:30 LUMEAU CHRISTIAN Nord Vendee Athletisme V2M (+)
693 3:51:31 HeNAFF Pascal V1M (+)
694 3:51:33 BOURDONNEC YANN SEM (+)
695 3:51:36 BOUIN GUILLAUME Combourg Athletisme SEM (+)
696 3:51:41 BELLIER HUBERT Athletic Club Du Pays D Anceni V2M (+)
697 3:52:03 LEBRETON Nicolas Agile Talon SEM (+)
698 3:52:05 POULIQUEN JOSEPH Saint Nazaire Olympique Sa V3M (+)
699 3:52:10 GILLARD Rodolphe V1M (+)
700 3:52:24 RELANDEAU PATRICK V2M (+)
701 3:52:26 PANNETIER Christian Je Cours A Rennes V2M (+)
702 3:52:28 DESNOE ALAIN Mordelles Jogging V2M (+)
703 3:52:33 MARION Jean Patrick V2M (+)
704 3:52:37 QUEMENEUR Laurence Guipavas Oxygene V1F (+)
705 3:52:49 REBEYROTTE RODOLPHE Courir A Saint Gregoire V1M (+)
706 3:52:49 DAVY Laurent L Echappee Des Fougeretz V1M (+)
707 3:52:51 GEFFROY DIDIER U.s.bain De Bretagne V1M (+)
708 3:52:58 CORDIER ANDRE V1M (+)
709 3:53:00 MORIO GILBERT V1M (+)
710 3:53:10 ALLAIN Claude V1M (+)
711 3:53:11 SAGORIN Gael SEM (+)
712 3:53:29 RUPIN Vincent V1M (+)
713 3:53:41 MANSON GREGOIRE SEM (+)
714 3:53:44 ROUILLARD Nicolas V1M (+)
715 3:53:51 CHARRIER Samuel V1M (+)
716 3:53:55 JOUBREL Philippe V2M (+)
717 3:53:56 SCELLES Alain V2M (+)
718 3:54:01 OCTAU Sylvain V1M (+)
719 3:54:09 DZIEDZICZAK FREDERIC Luisant Ac V2M (+)
720 3:54:12 DUTERTRE Joseph Courir A Chantepie V3M (+)
721 3:54:17 ESTEVE Thierry Carquefou Ac V1M (+)
722 3:54:26 TIREL Dominique S/l Co Paceen V1M (+)
723 3:54:27 HUET Colette V3F (+)
724 3:54:27 ANDRE Veronique V1F (+)
725 3:54:27 ROGUE Daniel V2M/57 (+)
726 3:54:28 PINEAU Laurent V1M (+)
727 3:54:34 MARS Patrick V1M (+)
728 3:54:36 ONILLON Benoit SEM (+)
729 3:54:46 JOLY Anthony SEM (+)
730 3:54:46 BARGAIN Jean-Luc Courir A Chantepie V1M (+)
731 3:54:55 FLACH Jean-Jacques Gazelec Sports Rennes V1M (+)
732 3:55:15 GOUTX David SEM (+)
733 3:55:21 LE RAY Philippe V1M (+)
734 3:55:21 DESTRUHAUT Marc SEM (+)
735 3:55:24 DEPRAZ Matthieu SEM (+)
736 3:55:29 AUBAULT Bertrand Les Joggers Du Couesnon V1M (+)
737 3:55:42 BODIN Jean-Yves Courir A Chantepie V3M/46 (+)
738 3:55:42 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V2M/61 (+)
739 3:55:42 CATAN Jules V2M (+)
740 3:55:43 NORMAND Cedric SEM (+)
741 3:55:47 AZOUARD CHRISTOPHE V1M (+)
742 3:55:51 CHEVALLIER Laurent V1M (+)
743 3:55:56 QUENEHERVE Alain V2M (+)
744 3:56:09 LAURENT Frederic Gazelec Sports Rennes V1M (+)
745 3:56:14 SZEWCZYK Jordan SEM (+)
746 3:56:18 ROBERT Stephane Aslc Psa Triathlon V1M (+)
747 3:56:18 GOISLARD CATHERINE Entente Sevre V1F (+)
748 3:56:19 PUAUD SYLVAIN S/l Jogging Club Poire Sur Vi SEM (+)
749 3:56:22 LE VAN FRANK V1M (+)
750 3:56:24 LAMBERT Christophe V1M (+)
751 3:56:25 LEVACHER Laurent V1M (+)
752 3:56:25 STEPHAN Alain S/l Co Paceen V2M (+)
753 3:56:28 BELLEMAIN Jean-Philippe V1M (+)
754 3:56:32 BOURREAU JEAN-François S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
755 3:56:38 ALBERT CHRISTOPHE Uas Ouest France Rennes V1M (+)
756 3:56:40 LOURY François SEM (+)
757 3:56:43 JEHANNO Philippe V2M (+)
758 3:56:45 LUGAND Benoit V1M (+)
759 3:56:48 LE GUELL OLIVIER Jogging Loisir Orgeres SEM (+)
760 3:56:49 CORNIC MATTHIEU Stade Rennais Athletisme* SEM (+)
761 3:56:57 THEOPHANIDES Stephane V1M (+)
762 3:56:59 ALIS JEAN MICHEL V1M (+)
763 3:57:00 AUBAULT Alain V1M (+)
764 3:57:01 LE BARBENCHON Jean-michel V1M (+)
765 3:57:02 JARNO MICHEL Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
766 3:57:19 KIENTZ Sylvain V1M (+)
767 3:57:20 LOUPY Serge Esb Running Bonchamp 53 V1M (+)
768 3:57:20 JOUFFE Bernard Asptt Rennes V2M (+)
769 3:57:21 GAFFIOT Treveur SEM (+)
770 3:57:27 BENEDETTI NICOLAS V1M (+)
771 3:57:27 CHEMIN Christophe L Echappee Des Fougeretz V1M (+)
772 3:57:27 HAMONO Gilles V1M (+)
773 3:57:27 ROCHER Valerie S/l Us Vern V1F (+)
774 3:57:31 GABORIT FRANCK Uas Ouest France Rennes V1M (+)
775 3:57:35 FRAVAL Joel V2M (+)
776 3:57:42 DUBOIS Bernard V1M (+)
777 3:57:46 LEMONNIER ERIC Ja Melesse V3M (+)
778 3:57:51 LEPODER CLAUDE V1M (+)
779 3:58:00 GUILLERM Jeff SEM (+)
780 3:58:06 PATRY Seb V1M (+)
781 3:58:06 MORLON Xavier As Orange Cesson SEM (+)
782 3:58:06 GERMAIN Vincent As Orange Cesson V1M (+)
783 3:58:18 RESLOU Sebastien V1M (+)
784 3:58:27 CHRETIEN STEPHANE V1M (+)
785 3:58:32 COURSIN Arnaud SEM (+)
786 3:58:36 CHEVALIER Ghislain Asftrd V1M (+)
787 3:58:37 COQUIN Karine Courir A Laille SEF (+)
788 3:58:43 GUILLOT Gilles SEM (+)
789 3:58:45 LE COQ William SEM (+)
790 3:58:50 DOUILLARD Jean-Yves Toc Cesson V1M (+)
791 3:58:52 PENIN PASCAL V1M (+)
792 3:58:59 PRIOUL PATRICE Athletic Pont Rean V1M (+)
793 3:59:05 MORELLE Herve Foulees St Aubinoise SEM (+)
794 3:59:08 AUBERT Franck Ea Pays De Broceliande V1M (+)
795 3:59:10 RENARD Michel V1M (+)
796 3:59:13 KOLB David V1M (+)
797 3:59:14 CHEVALIER Magali SEF (+)
798 3:59:29 BLANQUET François V2M (+)
799 3:59:33 SERRE JEAN V2M (+)
800 3:59:33 CHAPIN GAETAN V1M (+)
801 3:59:34 LE RUMEUR JEAN YVES V3M (+)
802 3:59:40 ROUXEL Emmanuelle Les Toques Du Bitume SEF (+)
803 3:59:41 LANGLAIS DAMIEN Jogging Meslay SEM (+)
804 3:59:56 LE HAGUEZ Gregory SEM (+)
805 4:00:13 LE BACCON Philippe Cs Betton V1M (+)
806 4:00:23 DAVID Cecile SEF (+)
807 4:00:54 LE MARRE Didier Je Cours A Rennes V2M (+)
808 4:00:57 FILY Jean-Yves V2M (+)
809 4:01:09 MONNIER Sebastien SEM (+)
810 4:01:10 OLLIVIER Jean yves V2M (+)
811 4:01:13 HEDE Olivier V1M (+)
812 4:01:15 BOTERF CLAUDE V1M (+)
813 4:01:18 BELHOMME Loic S/l Co Paceen V1M (+)
814 4:01:18 QUEMERAS Pierre V2M (+)
815 4:01:24 BEILLARD Marie-Cecile S/l Co Paceen V1F (+)
816 4:01:24 GUYOMARD BELHOMME Rejane S/l Co Paceen V1F (+)
817 4:01:24 BUSNEL Laurent Aslc Psa Peugeot Citroen Renne SEM (+)
818 4:01:28 GOMEZ Mario Cap Conde V1M (+)
819 4:01:32 ROBERT Patrick As Cesson Orange V2M (+)
820 4:01:37 LE TARNEC Jean-Charles V1M (+)
821 4:01:39 BOUVET Christophe Agile Talon V1M (+)
822 4:01:43 DOUSSON Cyrille V1M (+)
823 4:01:44 MESLE Frederic SEM (+)
824 4:01:46 MICHELET Jerome V1M (+)
825 4:01:49 LAVERGNE Laurent SEM (+)
826 4:02:05 MAINDRON Stephane V1M (+)
827 4:02:10 GAROT Gwenael Mil Pattes Vitre SEM (+)
828 4:02:12 JENSEN Thomas V1M (+)
829 4:02:14 POULAIN Olivier Courir A Chantepie V1M (+)
830 4:02:19 LE ROY Cedric Triathlon Atlantique Carquefou SEM (+)
831 4:02:28 VERDES NICOLAS SEM/73 (+)
832 4:02:37 LE BRAS Philippe V1M (+)
833 4:02:41 LECHERBONNIER Mickael SEM (+)
834 4:02:47 RUe Alain Agile Talon V1M (+)
835 4:02:48 MORICET Eric Universite Rennes 1 V1M (+)
836 4:03:02 CARRe Yannick V1M (+)
837 4:03:21 COLLET Frederique L Echappee Des Fougeretz V1F (+)
838 4:03:37 RAVENEL GEORGES V1M (+)
839 4:03:39 LE CLECH GERARD V3M (+)
840 4:03:43 MAUGER CHRISTOPHE V2M (+)
841 4:03:45 DE PECHY Christophe V1M (+)
842 4:03:51 BERHAULT Isabelle Laille V1F (+)
843 4:03:52 BIGNON Laurent Aslc Psa Triathlon V1M (+)
844 4:04:05 TANVe Jean V3M (+)
845 4:04:08 GERFAULT VINCENT Foulee Douce V1M (+)
846 4:04:08 JUGAN Pascal La Foulee Douce V1M (+)
847 4:04:08 BEGHIN GUILLAUME V1M (+)
848 4:04:13 MORIN Frederic V1M (+)
849 4:04:30 GARREAU Françoise L Echappee Des Fougeretz V1F (+)
850 4:04:44 BOUVET Yann V1M (+)
851 4:04:52 HAREL Wilfried SEM (+)
852 4:04:59 BLIVET Jean-Louis V1M (+)
853 4:05:06 TROTOUX Philippe V2M (+)
854 4:05:08 COLLIAUX Yves S/l Us Vern V2M (+)
855 4:05:08 STEPHAN Fabienne S/l Co Paceen V1F (+)
856 4:05:17 LE NeEL Arnaud V1M (+)
857 4:05:24 LEON Martial V1M (+)
858 4:05:26 LE STANGUENNEC Loic Ua Societe Generale SEM (+)
859 4:05:30 GARION Michel V1M (+)
860 4:05:34 TOINEL Georges As Des Municipaux Rennes Metro V2M (+)
861 4:05:35 BESNARD Cedric SEM (+)
862 4:05:43 RIOCHET Gerard Athletic Pont Rean V3M (+)
863 4:05:46 BURBAN Stephane V1M (+)
864 4:05:54 ROBERT Nicolas SEM (+)
865 4:05:59 LE MOLLER PASCAL V1M (+)
866 4:06:01 VILCOQ Christian Ac Villeneuve D Ascq V1M (+)
867 4:06:06 VALLE CLAUDE Faw V2M (+)
868 4:06:07 LE GRASSE MATHIEU SEM (+)
869 4:06:25 HIGNARD Cyrille V1M (+)
870 4:06:44 MOREL Fabrice SEM (+)
871 4:06:45 MIMAUT Yves SEM (+)
872 4:06:52 SIMANSKY Clarisse SEF (+)
873 4:06:53 ROUINSARD JEAN-JACQUES SEM (+)
874 4:07:03 BERTY Christine SEF (+)
875 4:07:19 GERMAIN Jerome SEM (+)
876 4:07:23 LE SAUX Gael V1M (+)
877 4:07:42 NIVIERE Laurence Gazelec Macadam 35 V1F (+)
878 4:07:48 KALI Sonia Courir A Vezin V1F (+)
879 4:08:00 GODEST Christophe Aslc Psa Triathlon V1M (+)
880 4:08:01 JOURDIN PHILIPPE V2M (+)
881 4:08:02 COGARD Cedric SEM (+)
882 4:08:04 HERLEDANT Jean-Louis V2M (+)
883 4:08:06 FIXOT Yvan Aslc Psa Peugeot Citroen Renne SEM (+)
884 4:08:10 LAMIC MICKAEL Les Joggers Du Couesnon V1M (+)
885 4:08:10 CHYRA LAURENT Les Joggers Du Couesnon V1M (+)
886 4:08:16 THEZE ARNAUD V1M (+)
887 4:08:17 LE LIVEC Sylvain SEM (+)
888 4:08:19 GUIET Bertrand S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
889 4:08:21 LERAY Dominique St Jacques Footing V2M (+)
890 4:08:22 LERAY Alexandre SEM (+)
891 4:08:25 PILLARD - LE FORT Christelle Jogging Le Rheu V1F (+)
892 4:08:26 LEGALLAIS BEATRICE S/l E. De Chartres De Bretagne V1F (+)
893 4:08:27 DELESALLE DIDIER Ac Villeneuve D Ascq V1M (+)
894 4:08:46 LEBARBEY-LUCAS Gaelle V1F (+)
895 4:09:01 ERMEL Karine V1F (+)
896 4:09:07 GROSBOIS Gilles V2M (+)
897 4:09:17 VILBOUX Franck SEM (+)
898 4:09:19 LE DISEZ Sylvie Ea Pays De Broceliande V1F (+)
899 4:09:22 VILLENEUVE Jean-Paul SEM (+)
900 4:09:29 FRIGIOLINI CHRISTIAN V1M (+)
901 4:09:43 L'HOSTIS ALAIN V2M (+)
902 4:09:47 JAURREY ERIC V1M (+)
903 4:09:48 MOULET DIDIER As Des Municipaux Rennes Metro SEM (+)
904 4:09:54 THEBAULT William Aslc Psa Triathlon SEM (+)
905 4:10:13 COLLIN David St Jacques Footing SEM (+)
906 4:10:21 DUGUEPEROUX Aurore SEF (+)
907 4:11:11 MARTIN LOIC Es Blanquefort V1M (+)
908 4:11:36 LENOUVEL William V1M (+)
909 4:12:00 BENOIST Patrick Agile Talon V1M (+)
910 4:12:01 GIRARD FRANCK V1M (+)
911 4:12:05 COTTEBRUNE Michel V3M (+)
912 4:12:12 RICOU Dominique L Echappee Des Fougeretz V1M (+)
913 4:12:16 BUSSON Anthony Alcatel Running V1M (+)
914 4:12:20 BIGOT Dominique Courir A Laille V2M (+)
915 4:12:28 ORY REGINE V1F (+)
916 4:12:32 MAITRE Jean-François V2M (+)
917 4:12:35 FERREIRA MARTINS Antonio V2M (+)
918 4:12:40 LE HIR PATRICE V1M (+)
919 4:12:41 PATRY Olivier V1M (+)
920 4:12:49 MARGAN Claire Achv V1F (+)
921 4:13:08 LE GAL Thierry Mil Pattes Vitre V1M (+)
922 4:13:10 LE ROUX Jean-Pierre Ga Communaute Saint Romain V2M (+)
923 4:13:28 ROYER Guillaume Les Relayeurs Du Blavet SEM (+)
924 4:13:35 CARRe Lionel SEM (+)
925 4:13:37 HEURTAULT Fabrice Ac Mouaze V1M (+)
926 4:13:39 DUROSELLE Mathieu SEM (+)
927 4:13:40 CONAN Mickael V1M (+)
928 4:13:43 Mouteau Christian Es Du Val D Anjou Beaufort V3M/52 (+)
929 4:13:45 CHARLES Tony SEM (+)
930 4:13:45 PALIERNE Stephanie SEF (+)
931 4:13:45 MERALO Aurelien SEM (+)
932 4:14:00 LE ROUX Mireille Ga Communaute Saint Romain V2F (+)
933 4:14:00 AUGER Claude Es Du Val D Anjou Beaufort V2M (+)
934 4:14:06 VILBOUX Andre Cslg De Dardilly V1M (+)
935 4:14:19 BEAUVAIS Richard V1M (+)
936 4:14:24 HERVOUIN Maurice Leopards Guerchais V2M (+)
937 4:14:26 BACHELIER Philippe Leopards Guerchais SEM (+)
938 4:14:28 DUVAL FABRICE V1M (+)
939 4:14:29 BAOT Paul Athletic Pont Rean V3M (+)
940 4:14:32 DELACOTTE Philippe Je Cours A Rennes V3M (+)
941 4:14:34 ALLEL Zohra Association Omnisport Des Agents De La Region Bretagne V1F (+)
942 4:14:39 THEBAULT Bertrand V1M (+)
943 4:14:42 ALLIOT Christophe SEM (+)
944 4:14:42 CORBES Bernard Courir A Saint Gregoire V4M (+)
945 4:14:58 BREGERE Christophe Acigne Jogging V2M (+)
946 4:15:02 LEMAITRE Loic V1M (+)
947 4:15:04 MORICEAU ALAIN V1M (+)
948 4:15:08 DANION Michael Les Foulees Mauritaniennes SEM (+)
949 4:15:16 LAILLE Rene V3M (+)
950 4:15:20 LEBRET Gwenola Ac Miniac Morvan SEF (+)
951 4:15:49 GARDAN Christophe V1M (+)
952 4:15:52 PAWLOWSKI Bernard V2M (+)
953 4:15:58 ETIENNE Michael SEM (+)
954 4:15:59 THUAULT Philippe V1M (+)
955 4:16:03 HANNIER Jean-michel Nac Course A Pied SEM (+)
956 4:16:03 BIGNON Franck V1M (+)
957 4:16:14 VETTIER Patrice V1M (+)
958 4:16:33 LE DUFF Jean-Pierre V3M (+)
959 4:16:47 HUBAUT Frederic Usc Mezidon V1M (+)
960 4:17:01 PIGEARD Carl SEM (+)
961 4:17:08 PERTEL GAETAN V1M (+)
962 4:17:11 VERGER Nathalie Us Vern V1F (+)
963 4:17:12 TAPIN Joel V2M (+)
964 4:17:13 LE RAY Emmanuel V1M (+)
965 4:17:18 DESNOS Mickael SEM (+)
966 4:17:45 FRECHON Olivier V1M (+)
967 4:18:03 BASSET Yvon Ademe V2M (+)
968 4:18:05 LE NICOL Sylvain V1M (+)
969 4:18:12 BOHN Jean-François SEM (+)
970 4:18:12 BOURMAUD JEAN-MICHEL Ua Canton De Savenay V1M (+)
971 4:18:13 BELLIER Julien SEM (+)
972 4:18:34 DELOURMEL Christian Asptt Rennes V2M (+)
973 4:18:44 ROCTON Frederic Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
974 4:18:44 GAUTIER Christine Courir A La Baule V2F (+)
975 4:18:50 ROUSSEAU Gwenaele Jogging Plumaudan V1F (+)
976 4:18:51 DORY Jean V2M (+)
977 4:18:52 MICHELET Pascal L Echappee Des Fougeretz V1M (+)
978 4:19:03 ARIZA Lionel V3M (+)
979 4:19:06 BERTON Maxime SEM (+)
980 4:19:11 BERNARD PHILIPPE V1M (+)
981 4:19:23 ROBIN Dominique Jog Bruz V2M (+)
982 4:19:26 PADLO Odile Olympique Darnetal V1F (+)
983 4:19:38 LEBRIS Jean-Jacques L Echappee Des Fougeretz V3M (+)
984 4:19:50 DORe Nicolas SEM (+)
985 4:20:04 GESVRET Veronique Asptt Fougeres V1F (+)
986 4:20:04 BURIN Loic SEM (+)
987 4:20:21 GAUTIER Denis Courir A Vezin V2M (+)
988 4:20:36 GEFFROY DANIELLE Saint Malo Sports Loisirs V3F (+)
989 4:20:37 LE MESTRE Gilles V2M (+)
990 4:20:43 DELAHAIS Vincent V1M (+)
991 4:20:48 BROSSARD Laurent Courir A Chantepie V2M (+)
992 4:20:51 DAVIAUD Christophe V2M (+)
993 4:20:59 BONNOUVRIER Florent V1M (+)
994 4:21:04 LANDAIS Frederic V1M (+)
995 4:21:16 ROLLAND Christophe SEM (+)
996 4:21:24 HASTINGS CHRISTIAN S/l M J Athletisme V2M (+)
997 4:21:26 LAMe Pierre-jean V2M (+)
998 4:21:35 TURPIN Marc V1M (+)
999 4:21:47 LAMBART Philippe V2M (+)
1000 4:22:06 FRIGIOLINI Herve V2M (+)
1001 4:22:14 GERGAUD Jean-Marie V1M (+)
1002 4:22:47 RUSQUET Anne-cecile SEF (+)
1003 4:23:05 CHICHERIE Olivier Courir A Chantepie V1M (+)
1004 4:23:05 Richard Stephanie V1F/67 (+)
1005 4:23:10 GUEMON Dany S/l Ea Du Plateau Est V3M (+)
1006 4:23:42 HINAULT Jean-charles V1M (+)
1007 4:23:46 MERCIER Florian V1M (+)
1008 4:23:54 THEBAULT Jean-Michel SEM (+)
1009 4:24:02 CORRE Michel V1M (+)
1010 4:24:03 MICHEL Claude S/l Co Paceen V2M (+)
1011 4:24:04 GUILLEMOT Matthieu V1M (+)
1012 4:24:14 BERTRAND Herve V1M (+)
1013 4:24:22 AINS Stephane Les Sympas Saint Lo V2M (+)
1014 4:24:32 SCELLES Timothee SEM (+)
1015 4:24:55 LEBAILLY FREDERIC SEM (+)
1016 4:24:55 DELAUNEY JONATHAN SEM (+)
1017 4:25:20 CHRISP NICHOLAS Es Du Val D Anjou Beaufort V1M (+)
1018 4:25:31 BOZEC HERVE SEM (+)
1019 4:26:50 DE MINIAC HERVE V1M (+)
1020 4:26:55 LETELLIER Jean-Baptiste Orteils Fretillants V3M (+)
1021 4:26:58 JUHEL Vincent V1M (+)
1022 4:26:58 BOTREAU Daniel V2M (+)
1023 4:27:03 EVEN PATRICK Redeck Kaodan V2M (+)
1024 4:27:04 LAMBING Eric Courir A Caudan V1M (+)
1025 4:27:18 BLEAS CHRISTOPHE Us Guipry Messac A V1M (+)
1026 4:28:11 LAURENT Alban SEM/80 (+)
1027 4:28:57 BROUSTAIL Alain SEM (+)
1028 4:29:00 LE METAYER Gilles La Vaillante St Brieuc V2M (+)
1029 4:29:00 MORFOISSE Pascal La Vaillante St Brieuc V2M (+)
1030 4:29:14 DE MINIAC Nicolas SEM (+)
1031 4:29:18 URVOY Stephane V1M (+)
1032 4:29:21 JAMBOIS Regis V1M (+)
1033 4:29:50 RUFFIN EMMANUEL S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
1034 4:29:57 ALIX Nelly Le Rheu Jogging V2F (+)
1035 4:30:04 BINET Sonia SEF (+)
1036 4:30:21 EYCHENNE ERIC Es Du Val D Anjou Beaufort V1M (+)
1037 4:30:29 LEROY Jean-marc V1M (+)
1038 4:30:36 MARCE Elisabeth Asptt Rennes V1F (+)
1039 4:30:44 FABBRI RONAN SEM (+)
1040 4:30:44 QUIGNON Benjamin SEM (+)
1041 4:31:04 ROCH Michaelle SEF (+)
1042 4:31:12 COIC Patrick SEM (+)
1043 4:31:24 LOCHU Katia V1F (+)
1044 4:31:24 JAMET Yann SEM (+)
1045 4:31:30 Da Silva Carlos Courir Le Monde SEM/75 (+)
1046 4:31:31 BARRE Jean-Pierre V2M (+)
1047 4:31:48 JEGOU Sylvie V1F (+)
1048 4:32:31 MONNIER Pascal Universite Rennes 1 V1M (+)
1049 4:33:07 JOSSO Pascal Je Cours A Rennes V1M (+)
1050 4:33:08 CRUBLET Frederic V1M (+)
1051 4:33:09 CADORET Thierry V1M (+)
1052 4:33:09 CAUSEUR David V1M (+)
1053 4:33:11 SAFFRAY Patrick Jogging Sc Le Rheu V2M (+)
1054 4:34:01 PASQUET Evelyne V2F (+)
1055 4:34:10 BEAUFILS Xavier V1M (+)
1056 4:34:34 DIDOU Christelle V1F (+)
1057 4:35:02 LE MAO Yves Sna Fouesnant V1M (+)
1058 4:35:08 GENOUEL Jerome Jogging Club Retiers SEM (+)
1059 4:35:47 LEVEQUE Thierry V1M (+)
1060 4:35:54 Dupont Alain Orteils Fretillants V2M/62 (+)
1061 4:35:56 DENIEL Manuela Orteils Fretillants V1F (+)
1062 4:36:03 LORANDEL Dominique Jdn V2M (+)
1063 4:36:07 CHEVALIER Mathieu SEM (+)
1064 4:36:16 ROUSSEAU Chantal S/l Us Vern V2F (+)
1065 4:36:16 ROUSSEAU Alain S/l Us Vern V2M (+)
1066 4:36:16 RENOU Jocelyne Usv Vern/seiche V2F (+)
1067 4:36:26 HINAULT MICHEL V3M (+)
1068 4:36:26 JOUVIN Mickael SEM (+)
1069 4:36:34 PONCET Christophe V1M (+)
1070 4:36:38 MORVAN Mikael SEM (+)
1071 4:36:40 De Montecler Thibault V2M (+)
1072 4:36:45 LE PLAIN TONY Coureurs D Extreme V1M (+)
1073 4:36:45 FONTAINE Stephane Ac Mouaze V1M (+)
1074 4:36:52 CHEVALIER Ghislaine V1F (+)
1075 4:36:55 HARNOIS ROMAIN SEM/88 (+)
1076 4:37:02 ROHON Bruno V2M (+)
1077 4:37:08 DELANOE Thierry Mil Pattes Vitre V1M (+)
1078 4:37:26 ETIENNE Michel V2M (+)
1079 4:37:52 GENUIT Cedric SEM (+)
1080 4:38:07 HEURTIN Floriane L Echappee Des Fougeretz V1F (+)
1081 4:38:11 LAURENT GILLES Courir A La Baule V2M (+)
1082 4:38:27 BUARD Patrice V1M (+)
1083 4:38:36 MILAN Mathieu Ascil / Espacil V2M (+)
1084 4:39:00 LEDEUX Bruno V1M (+)
1085 4:39:32 PINAULT Maryvonnick V2F (+)
1086 4:39:36 GROUHEL CHRISTIAN V4M (+)
1087 4:39:41 HOURDEQUIN Marc Celar Sports V2M (+)
1088 4:39:57 FALUDI Pascal V1M (+)
1089 4:40:11 MERCERON Claude S/l Esm Challans V2M (+)
1090 4:40:16 SAINT MICHEL Patrick V1M (+)
1091 4:40:29 HAMAYON Denis V2M (+)
1092 4:40:31 CARRIER Charline SEF (+)
1093 4:40:31 GUILLOT Stephanie V1F (+)
1094 4:40:39 MOULAC Pascal V1M (+)
1095 4:40:39 HAUTECOEUR Thibault V2M (+)
1096 4:41:20 PLEVEN Vincent V1M (+)
1097 4:41:42 SEDAN Guy V2M (+)
1098 4:41:52 LE PHILIPPE Clement SEM (+)
1099 4:42:49 GATEL Elise SEF (+)
1100 4:42:49 GATEL Tiphaine SEF (+)
1101 4:42:49 Charon Bernard V2M (+)
1102 4:44:57 GUIEU REMI V2M (+)
1103 4:45:17 BALLON Stephane Association Conseil Regional Basse Normandie V1M (+)
1104 4:45:30 GOURIO Eric SEM (+)
1105 4:46:37 LE BARS SHARIFPOUR Graziella SEF (+)
1106 4:46:54 SUFFISSAIS Denis V1M (+)
1107 4:47:27 BIHAN Jean-Sebastien SEM (+)
1108 4:47:31 BEAULIEU Daniel Ac Mouaze V2M (+)
1109 4:47:32 LELIEVRE Sylvain Ac Mouaze V1M (+)
1110 4:47:45 FERRE LAURENT V1M (+)
1111 4:48:01 BARBIER Bernard Cs Garnison Rennes V4M (+)
1112 4:48:21 BERTHO David Ascil / Espacil V1M (+)
1113 4:49:24 BICHON Herve Bruz Athletisme V2M (+)
1114 4:49:26 BOGARD Claude V2M (+)
1115 4:49:26 GOUAIS - BERTON Christine V1F (+)
1116 4:51:12 MAUDIRE Maela SEF (+)
1117 4:51:54 LORIOT Franck SEM (+)
1118 4:52:06 HUIGNARD Emilie SEF (+)
1119 4:52:08 GUERIN Patrick Agile Talon V1M (+)
1120 4:52:47 LUCAS Herve V1M (+)
1121 4:53:13 PENVEN Yannick Team Penven SEM (+)
1122 4:53:47 BODU Melanie SEF (+)
1123 4:54:03 POUPIOT KARINE V1F (+)
1124 4:54:50 COURIOL Catherine V1F (+)
1125 4:58:07 BERNARD Yvan V1M (+)
1126 4:59:40 BESNARD JOUBERT Isabelle V1F (+)
1127 5:00:09 HOYET DENIS V2M (+)
1128 5:00:56 ROUXEL Pierre V3M (+)
1129 5:05:39 GUILLERM Dominique Guipavas Oxygene V1F (+)
1130 5:08:57 Le Gouguec Laurent Tregueux Athletisme V2M (+)
1131 5:09:12 BOUVIER FABRICE V1M (+)
1132 5:13:17 SIMON Marie luce V2F (+)
1133 5:13:17 DESLANDES Jacqueline V2F (+)
1134 5:13:17 DORVAULT Maryvonne V2F (+)
1135 5:13:36 LEFEBVRE JONATHAN SEM (+)
1136 5:23:57 LE COZ Jean-François Association Omnisport Des Agents De La Region Bretagne V2M (+)
1137 5:38:03 PLAZANET Isabelle V2F (+)