Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Vert de Rennes              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 26/06/2011 - 1ère édition - Marathon Vert Cap Malo Rennes - 1189 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:17 GEBREMEDHIN Gebremedhin g/s (ETH) Ethiopie SEM/80 (+)
2 2:25:26 BENAZZOUZ Slimani (MAR) Maroc SEM/ (+)
3 2:26:06 GEBRMEDHIN Berihun weldsel (ETH) Ethiopie SEM/82 (+)
4 2:26:31 MUGO Antony ndungu (KEN) Kenya SEM/86 (+)
5 2:27:01 METAFERIA Teklu getu (ETH) Ethiopie SEM/85 (+)
6 2:30:26 MENGISTU MEKONEN Legesse (ETH) Ethiopie SEM/85 (+)
7 2:31:44 MUNYUTU David Pace En Courant SEM/82 (+)
8 2:34:47 ASFAW Birhanu mekonne (ETH) Ethiopie SEM/87 (+)
9 2:36:44 ELHOUSSINE Essemaali (MAR) Maroc SEM/ (+)
10 2:36:55 ROUX Christian Asc Saint-barthelemy V1M/70 (+)
11 2:37:35 FOULIEYH Ibrahim (Dji) Djibouti SEM/ (+)
12 2:38:46 FELEKE TAYE Adinew (ETH) Ethiopie SEM/84 (+)
13 2:42:27 ROUAUX David Ja Melesse SEM/74 (+)
14 2:42:27 DELEPINE Johnny Gdm Saint-james V1M/70 (+)
15 2:43:41 Helleux Patrick Ja Melesse V2M/58 (+)
16 2:44:27 GICQUEL Sylvain Ac Haute Vilaine V1M/71 (+)
17 2:45:52 GEBEYAHU Tigist memuye (ETH) Ethiopie ESF/90 (+)
18 2:46:41 FAUCON Cedric Ja Melesse SEM/78 (+)
19 2:46:46 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse V1M/67 (+)
20 2:46:48 OUMOUNI Mestapha (MAR) Agos-inria SEM/82 (+)
21 2:46:59 DEBELU Shewaye gemechu (ETH) Ethiopie ESF/89 (+)
22 2:47:08 POIRIER Franck Ja Melesse V1M/68 (+)
23 2:47:10 FONTAINE Bernard V1M/66 (+)
24 2:47:19 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison Rennes SEM/77 (+)
25 2:47:23 DUTON Patrick V2M/60 (+)
26 2:48:21 HAILU Wayinschet (ETH) Ethiopie SEF/86 (+)
27 2:49:17 KEBEDE Asrat (ETH) Ethiopie SEF/87 (+)
28 2:49:24 KOZHEVNIKOVA Elena (RUS) Russie SEF/73 (+)
29 2:51:23 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
30 2:52:54 BATON Christophe Mil'pattes Vitre V1M/64 (+)
31 2:54:49 MARSOLLIER Pascal V1M/70 (+)
32 2:54:58 MULLER Sebastien S/l Courir A Saint Ave SEM/77 (+)
33 2:55:09 Moumou El Hadi V2M/59 (+)
34 2:55:33 Jeanne Mickael Gdm Saint-james V1M/69 (+)
35 2:56:17 RIGOURD Regis Langan SEM/77 (+)
36 2:57:16 BERSOT Olivier Ja Melesse SEM/72 (+)
37 2:57:16 GARNIER Cedric SEM/78 (+)
38 2:58:12 GUITARD Cyrille SEM/79 (+)
39 2:58:17 EMMANUEL Philippe La Vaillante St Brieuc V1M/69 (+)
40 2:59:21 RUEL Stephane V1M/66 (+)
41 2:59:43 NEVEU Yves Bruz Athletisme V2M/58 (+)
42 3:00:07 BALARD Patrice V1M/65 (+)
43 3:01:24 PASCAL Gregory Credit Agricole SEM/75 (+)
44 3:03:09 PAYEN Didier Courir ? Laill? V2M/58 (+)
45 3:03:27 GAUTHIER Bruno Ouest Athletisme 35 V1M/70 (+)
46 3:03:45 DELEFORTRIE Bernard Athle Du Pays De Redon V2M/60 (+)
47 3:04:07 THOMAS Didier Pass Running V1M/63 (+)
48 3:05:06 REDOUTE Serge Combourg Athletisme V1M/64 (+)
49 3:06:13 HALAIS Jean-pierre Courir Au Coglais V1M/67 (+)
50 3:06:13 VALLERIE Jean-rene Ja Melesse V1M/69 (+)
51 3:06:16 MARQUE Pierre V1M/70 (+)
52 3:07:20 ABEBE Zinash alemu (ETH) Ethiopie SEF/83 (+)
53 3:07:37 BOISNARD Jean yves Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V1M/63 (+)
54 3:07:38 TERASAS Olivier Oxyg?ne Argentr? V1M/70 (+)
55 3:07:54 GUILLE Philippe Credit Agricole V1M/70 (+)
56 3:08:43 GAISNON Guillaume SEM/82 (+)
57 3:08:57 HENRI Yannick Gdm Saint-james V1M/62 (+)
58 3:09:08 LE LAN Loic Queven Athletisme V1M/64 (+)
59 3:09:10 DUCLOS Bruno V1M/66 (+)
60 3:09:14 CAFFIER Luc Racing Club Nantais V1M/69 (+)
61 3:09:58 CHARIL David As Des Municipaux Rennes Metro SEM/73 (+)
62 3:10:16 BEBIN Rene Non Licenci? V2M/57 (+)
63 3:10:17 HOUITTE Gaelle Pace En Courant V1F/71 (+)
64 3:10:17 LEBON Loic Gdm Saint-james V2M/58 (+)
65 3:10:24 DUGUEN Jean-marc V1M/64 (+)
66 3:10:42 CHAVOUTIER Jean-claude Escapade Malestroit V2M/58 (+)
67 3:11:00 LAHAYE Robert Courir à Chantepie V1M/64 (+)
68 3:12:06 VASSEUR Yannick St Gilles V1M/69 (+)
69 3:12:44 ROCHEFORT Andre V2M/61 (+)
70 3:13:16 DOUBLET Franck V1M/67 (+)
71 3:13:30 LE CLAINCHE Christophe SEM/74 (+)
72 3:13:32 BOIVIN Herve V1M/69 (+)
73 3:13:47 LAUGLE Sylvain SEM/73 (+)
74 3:13:50 CROTET Jean-luc Ca Foecy V1M/62 (+)
75 3:13:54 LAIRY Alban Les Leopards Guerchais SEM/76 (+)
76 3:13:59 JEGU Vincent Courir à Chantepie SEM/75 (+)
77 3:14:02 BOURGEON Stephane Al Saint-marc-le-blanc V1M/69 (+)
78 3:14:04 BERTHIER Guillaume ESM/89 (+)
79 3:14:08 MONFORT Maurice SEM/72 (+)
80 3:14:21 BESSIN Anthony SEM/77 (+)
81 3:14:37 BLANCHARD Benoit Ja Melesse SEM/77 (+)
82 3:14:37 DELACROIX Gerard Jog'loisirscombourg V1M/67 (+)
83 3:14:47 ROUSSELOT Bertrand V1M/71 (+)
84 3:15:40 DAVENEL Jean-luc Oxyg?ne Argentr? V1M/65 (+)
85 3:15:52 RUELLAND Pierre-yves SEM/72 (+)
86 3:15:58 BOUVET Remi V1M/63 (+)
87 3:16:11 MOTEL Eric Foul?es St Aubin V1M/65 (+)
88 3:16:20 DRILLET Ivan V1M/71 (+)
89 3:16:22 DESLANDES Bruno SEM/72 (+)
90 3:16:25 AMEZIANE Hakim SEM/72 (+)
91 3:16:26 FRIOLAUD Christophe V1M/71 (+)
92 3:17:41 SAGOT Christophe Al Saint-marc-le-blanc V1M/67 (+)
93 3:17:46 LECOZ Frederic Credit Agricole SEM/74 (+)
94 3:17:55 PAVAN Romeo U.s.m.a. V2M/55 (+)
95 3:18:15 ROBIDEL Jerome Athletic Club De La Rance Dina V1M/68 (+)
96 3:18:33 LE BRAS Ange Run Bike Club Baud 56 V1M/68 (+)
97 3:18:42 DESRUES Renaud SEM/78 (+)
98 3:18:42 BORDEAU Severine Asptt Rennes V1F/70 (+)
99 3:18:47 LECHAUX Didier V1M/62 (+)
100 3:18:52 LEBRETON Laurent V1M/68 (+)
101 3:18:56 PONCET Emmanuel V1M/70 (+)
102 3:18:59 MANOEUVRIER Bertrand Ac Varades V1M/71 (+)
103 3:19:16 MEYER Patrice Athletic Pont-rean V1M/63 (+)
104 3:19:22 LEVEAU Frederic Joggnature Le Verger SEM/76 (+)
105 3:19:37 ADAM Laurent Détente Et Passion V1M/64 (+)
106 3:19:37 MACHUT Cyril SEM/73 (+)
107 3:19:38 PIEDVACHE Michel Courir A Tinteniac Quebriac V1M/63 (+)
108 3:19:39 CLODIC Armel Le Rheu V1M/67 (+)
109 3:19:55 MIREBEAU Pascal V1M/66 (+)
110 3:20:16 COUDRAY Romuald V1M/64 (+)
111 3:20:16 TREMAUDAN Xavier Ploeren Endurance V1M/66 (+)
112 3:20:16 DESHAYES Mickael SEM/73 (+)
113 3:20:17 PERRIER Samuel SEM/74 (+)
114 3:20:19 BONTEMPS Patrick SEM/74 (+)
115 3:20:38 CHEVREL Cyril SEM/80 (+)
116 3:21:01 YACOUBI Abdelnour (Tun) Tunisie SEM/ (+)
117 3:21:05 LOGHINA Mihaila (ROM) Roumanie SEF/ (+)
118 3:21:07 PHILIPPOT Dominique Courirlemonde V2M/61 (+)
119 3:21:12 DEROIN David Endurance Shop Rennes V1M/70 (+)
120 3:21:29 BRISSON Christophe Agos-inria SEM/75 (+)
121 3:21:32 KERMANAC'H Erwann Team Landi St-pol V1M/67 (+)
122 3:21:40 LAIZE Gilbert Ouest Athletisme 35 V1M/66 (+)
123 3:21:44 LAMBERT Thierry Pays De Paimpol Athletisme V2M/60 (+)
124 3:22:34 CEBIL Eric Csb Betton V1M/66 (+)
125 3:22:42 CARRETERO Stann Ja Melesse V1M/67 (+)
126 3:22:48 PAUTRET Miguel SEM/75 (+)
127 3:22:50 DERRIEN Nicolas Triathlon Quimper SEM/84 (+)
128 3:23:15 GUEDEU Thierry V2M/61 (+)
129 3:23:15 HILARY Jean-pierre As Orange Cesson V1M/70 (+)
130 3:23:19 HENRY Philippe Pass'running V1M/63 (+)
131 3:23:20 LE GAL Yann SEM/79 (+)
132 3:23:21 JAGUIN Thierry Pass Running V2M/59 (+)
133 3:23:26 POREE Daniel La Chapelle Bien Chaus?e V2M/59 (+)
134 3:23:29 FAUCHEREAU Herve SEM/78 (+)
135 3:23:40 LE MORVAN Jean-philippe SEM/75 (+)
136 3:23:45 EON Christian Ac Haute Vilaine V1M/63 (+)
137 3:24:03 QUERARD Didier Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V1M/62 (+)
138 3:24:07 BESNIER Martial Milpattes V2M/60 (+)
139 3:24:07 BOSCHET Gilles V1M/68 (+)
140 3:24:09 OLERON Pascal V1M/70 (+)
141 3:24:20 COUPE Franck V1M/67 (+)
142 3:24:22 SINQUIN Michel Ja Melesse V1M/65 (+)
143 3:24:24 LEPRETRE Benjamin SEM/84 (+)
144 3:24:30 GUINCHE Philippe Ja Melesse V1M/66 (+)
145 3:24:38 CLOUET Eric SEM/74 (+)
146 3:24:51 GESLAND Emmanuel SEM/73 (+)
147 3:25:12 PROVOST Raphael Jog Loisir Pays De Combourg V1M/68 (+)
148 3:25:18 BOCQUIER Thierry Run Accueil La Rochelle V1M/64 (+)
149 3:25:26 CAMPION Denis Les Mayobrettois V1M/66 (+)
150 3:25:29 CHARPENTIER Patrick Groupe Legendre V2M/55 (+)
151 3:25:35 GARDAN Jean-yves V2M/59 (+)
152 3:25:55 FROMONT Jean-michel Redek A Breteil V2M/61 (+)
153 3:26:00 PESIGOT Jean marc V1M/69 (+)
154 3:26:12 GRUEL Benoit SEM/79 (+)
155 3:26:14 FERRE Yvonnick Asptt Rennes V2M/56 (+)
156 3:26:16 LANGLAIS Sylvain Saint Baudelle Endurance Loisi SEM/74 (+)
157 3:26:22 ETIEN Christian Elan Cesson V1M/67 (+)
158 3:26:25 LOUAZON Albert V2M/58 (+)
159 3:26:31 LEVENTI Franck Foul?es Bourgbarr?ennes V1M/67 (+)
160 3:26:37 COURTIGNE Philippe Janze Athletisme Pays De L SEM/72 (+)
161 3:26:37 MORIN Philippe SEM/77 (+)
162 3:26:48 LOUVEL Hugo SEM/82 (+)
163 3:27:05 LE MOING Guenhael V1M/63 (+)
164 3:27:13 GATEAU Vincent As Romille V1M/67 (+)
165 3:27:14 MONMEYER Claude Courir Tinteniac Quebriac V1M/67 (+)
166 3:27:29 LOUVEL Alexandre Asptt Rennes SEM/78 (+)
167 3:27:40 PELTIER Stephane V1M/66 (+)
168 3:27:45 AUBREE Erwan SEM/77 (+)
169 3:27:50 TIZON Didier V2M/59 (+)
170 3:27:50 LEPIERRE Jerome Courir à Chantepie SEM/75 (+)
171 3:28:04 PIHIER Michel Coureurs D Extreme V1M/62 (+)
172 3:28:29 OLIVIER Bertrand As Des Municipaux Rennes Metro V1M/65 (+)
173 3:28:30 MARC Jean christophe SEM/76 (+)
174 3:28:49 ROCHEFORT Pierrick V1M/69 (+)
175 3:28:53 DELORME Pascal Ua Chateaubourg V1M/68 (+)
176 3:28:58 GARDEL Steven Triathlon Club De Quimper SEM/82 (+)
177 3:28:59 ORY Claude V2M/61 (+)
178 3:29:11 RABUT Gwenael SEM/76 (+)
179 3:29:12 LOUIS Jean-claude Association Courir ? Chantepie V3M/51 (+)
180 3:29:41 TRUQUET Yves SEM/73 (+)
181 3:29:43 CHOCHON Stephane V1M/67 (+)
182 3:29:49 DEBRAY Didier Athle Du Pays De Redon SEM/73 (+)
183 3:29:53 Creff Yvon V1M/64 (+)
184 3:30:13 PERRIN David SEM/75 (+)
185 3:30:21 HENRY Yann Pays De Paimpol Athletisme V1M/62 (+)
186 3:30:22 CHAPLAIN Samuel Pass Running SEM/73 (+)
187 3:30:24 GRU Stephane V1M/69 (+)
188 3:30:24 RICHARD Yves Csb Betton V2M/54 (+)
189 3:30:24 BARBE Gildas SEM/72 (+)
190 3:30:30 LEBRIS Claude V1M/62 (+)
191 3:30:34 HAMON Stehane SEM/77 (+)
192 3:30:34 LEFEBVRE Vincent SEM/76 (+)
193 3:30:38 MAGAT Stephane Coureurs D Extreme V1M/71 (+)
194 3:30:50 ROBERT Harold SEM/83 (+)
195 3:30:54 CALERI Richard V1M/69 (+)
196 3:30:57 DEBARNOT Eric V1M/69 (+)
197 3:31:00 DAUMAS Jimmy Le Mans A 72 SEM/80 (+)
198 3:31:05 KERZERHO Yann V1M/71 (+)
199 3:31:09 VIVIER Arnaud V1M/71 (+)
200 3:31:11 CORDEIRO Dominique Credit Agricole V1M/66 (+)
201 3:31:25 BIGOT Olivier V1M/71 (+)
202 3:31:26 ROUGIER Cedric SEM/75 (+)
203 3:31:40 LESIEUR Stephane SEM/73 (+)
204 3:31:46 RIBOT Yvonnick Foul?es Verte Crevin V1M/65 (+)
205 3:31:48 SPAGNESI Jean-charles Athletisme Loudeac SEM/72 (+)
206 3:31:55 PALECZNY Joel V1M/70 (+)
207 3:31:56 FRANCO Jean-michel Antony Athletisme 92 V1M/65 (+)
208 3:31:57 MACRI Fabrice Us Saint Gilles V1M/69 (+)
209 3:31:57 DRAY Pascal Alcatel-lucent Asac V1M/65 (+)
210 3:31:59 NEDELLEC Nelly V2F/56 (+)
211 3:32:02 BIGER Benoit SEM/78 (+)
212 3:32:04 DELAUNAY Stephane SEM/80 (+)
213 3:32:23 GRUEL Christophe Non Licenci? V1M/69 (+)
214 3:32:27 TATTEVIN Pierre V1M/68 (+)
215 3:32:33 LE LAN Jacques V2M/52 (+)
216 3:32:44 LE GALL Philippe V1M/66 (+)
217 3:32:53 QUENOUILLERE Loic Asphalte Guipel V2M/60 (+)
218 3:32:58 CLAUDE David SEM/72 (+)
219 3:33:07 JULIEN Roger Sport Loisirs Saint-malo V2M/52 (+)
220 3:33:20 GUILLOT Philippe As Romille V1M/67 (+)
221 3:33:24 BOUFFORT Yannick Agile Talon La M?zi?re V1M/71 (+)
222 3:33:28 AUBREE Christian E. De Chartres De Bretagne V1M/66 (+)
223 3:33:29 GEHU Guillaume V1M/70 (+)
224 3:33:31 LE MECHEC Laurent Pace En Courant SEM/74 (+)
225 3:33:39 SALIOU Sebastien SEM/74 (+)
226 3:33:39 ARNAUD Dominique Co Paceen SEM/75 (+)
227 3:33:44 BUDET John SEM/72 (+)
228 3:33:47 BESSET Cedric Courir à Chantepie SEM/78 (+)
229 3:34:01 CHEVALIER Nicolas Le Rheu Jogging SEM/77 (+)
230 3:34:04 MOTTIER Mickael SEM/78 (+)
231 3:34:21 BRIELLE Stephane SEM/74 (+)
232 3:34:31 EDY Frederic Veolia SEM/73 (+)
233 3:34:52 MESNIL Pascal Les Furets D Eiffage V1M/69 (+)
234 3:34:56 GRIGNON Fabien SEM/82 (+)
235 3:34:58 POINTEAU Raymond Es Segre Haut Anjou V3M/51 (+)
236 3:35:02 VERNIER Gilles V1M/66 (+)
237 3:35:04 PEIGNE Sebastien Ca Vincentais SEM/81 (+)
238 3:35:18 SOHIER Jacky Ua Chateaubourg V1M/63 (+)
239 3:35:23 VERDES Nicolas My Iron Team SEM/73 (+)
240 3:35:28 BUTEL Jonathan SEM/84 (+)
241 3:35:29 PROVAULT Alain Joggers Du Couesnon V2M/58 (+)
242 3:35:36 HAROUTEL Frederic Lieuron SEM/74 (+)
243 3:35:43 DA COSTA Sebastien SEM/76 (+)
244 3:36:00 THORIGNE Florent SEM/77 (+)
245 3:36:00 GOUDAL Jean-louis Coureurs D Extreme V1M/62 (+)
246 3:36:03 RUAUX Christophe V2M/59 (+)
247 3:36:05 ROUTIER Christophe Cs Betton V1M/66 (+)
248 3:36:17 DURAND Philippe Entente Des Mauges V2M/53 (+)
249 3:36:17 LE GODEC Eric St Aubin D Aubigne V1M/66 (+)
250 3:36:24 DELANNOY Frederic SEM/73 (+)
251 3:36:33 DEPRAZ Matthieu SEM/74 (+)
252 3:36:48 LUCAS Serge V1M/67 (+)
253 3:36:48 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
254 3:36:53 PIERRON Jean-baptiste SEM/83 (+)
255 3:36:57 LANDEL Beatrice Ja Melesse V1F/62 (+)
256 3:36:59 GROSSET Dominique Jogg Nature Le Verger V1M/63 (+)
257 3:36:59 MASSON Sylvain V1M/71 (+)
258 3:37:07 MARECHAL Bertrand Us Liffre V1M/66 (+)
259 3:37:10 LE BRUN Domnique V2M/59 (+)
260 3:37:10 MESSE Michel V1M/66 (+)
261 3:37:11 BRIENS Julien SEM/80 (+)
262 3:37:15 FEUTELAIS Christophe Rennes Triathlon V1M/70 (+)
263 3:37:16 GUYON Bernard V2M/55 (+)
264 3:37:25 DARTOIS David V1M/70 (+)
265 3:37:30 BAUBAU Antoine SEM/82 (+)
266 3:37:31 RENOUX Thierry As Romille V1M/66 (+)
267 3:37:45 FAUCONNIER Jean claude V2M/60 (+)
268 3:37:45 MASSE Frederic Intrepides Des Rosaires SEM/73 (+)
269 3:37:53 GAILLARD Georges Ouest Athletisme 35 V2M/57 (+)
270 3:37:57 REMINIAC Rodolphe Ea Pays De Broceliande V1M/71 (+)
271 3:38:02 MARTIN Jean-philippe SEM/78 (+)
272 3:38:02 RAULT Alain V1M/65 (+)
273 3:38:09 LEFEBVRE David SEM/72 (+)
274 3:38:18 PIGEON Herve S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/65 (+)
275 3:38:19 GUERIN Cyrille Mil'pattes Vitr? V1M/70 (+)
276 3:38:37 MARNAT Antoine SEM/88 (+)
277 3:38:39 LEMEE Stephane SEM/75 (+)
278 3:38:45 LEVACHER Laurent V1M/69 (+)
279 3:38:46 PRIGENT Philippe V1M/66 (+)
280 3:39:02 THOUARY Nathalie Courir A Laille V1F/69 (+)
281 3:39:09 UGUEN Yannick Non Licenci? V1M/64 (+)
282 3:39:09 COSQUERIC Andre V2M/55 (+)
283 3:39:16 JOYE Anita Konica Minolta V1F/70 (+)
284 3:39:27 GORON Patrice V2M/53 (+)
285 3:39:32 BLANCHARD Bruno Ac Miniac-morvan V1M/70 (+)
286 3:39:58 PAY Pascal Je Cours A Rennes V1M/66 (+)
287 3:40:01 BOTREAU Daniel V2M/57 (+)
288 3:40:06 MEUNIER Romuald Asaec Coetquidan Triathlon SEM/84 (+)
289 3:40:07 BUIS Dominique V1F/71 (+)
290 3:40:08 BOUFFART Gilbert Galoupaden V2M/54 (+)
291 3:40:08 SCHWARTZ Didier V1M/62 (+)
292 3:40:10 CARRE Philippe V1M/70 (+)
293 3:40:19 JOMARD Philippe A.l.t.e.a. V3M/44 (+)
294 3:40:29 BOULAY Bruno SEM/82 (+)
295 3:40:32 BERNARD Philippe Rennes Triathlon V1M/69 (+)
296 3:40:33 FERARD Pierre-yves Courir Au Coglais V2M/58 (+)
297 3:40:36 LE MOIGNE Jacques Jogg Nature Le Verger V1M/63 (+)
298 3:41:03 HONORE Thierry Assa Alcatel V1M/65 (+)
299 3:41:23 GAUTIER Arnaud Rand0run V1M/71 (+)
300 3:41:24 LOISEAU Loic Us Liffre V1M/62 (+)
301 3:41:25 MORVAN Patrick V1M/69 (+)
302 3:41:30 LECLERCQ Willy SEM/73 (+)
303 3:41:34 DAUMAS Arnaud SEM/86 (+)
304 3:41:39 LE GOAS Benjamin Nord Vendee Athletisme SEM/80 (+)
305 3:41:50 DELION Thierry As Romille V1M/64 (+)
306 3:42:09 MONSALLIER Guillaume Entente Athl?tique Nord Mayenn SEM/74 (+)
307 3:42:12 BEAULIEU Daniel A C Mouazeen V2M/54 (+)
308 3:42:13 LEMOINE Franck SEM/73 (+)
309 3:42:13 FOUQUET Guy V2M/52 (+)
310 3:42:17 ROLLAND Philippe V2M/61 (+)
311 3:42:19 VALOUR Fabien SEM/77 (+)
312 3:42:28 JOSSE Jean luc V1M/63 (+)
313 3:42:37 DAGUET Olivier V1M/66 (+)
314 3:42:44 BODOT Frederic Pass Running SEM/74 (+)
315 3:42:45 CHOULY Stephane Courir ? Laill? V1M/65 (+)
316 3:42:46 DUVAL Noel V1M/70 (+)
317 3:42:51 PRIOULT Denis V1M/69 (+)
318 3:42:52 BERTHELOT Alain As Romille V1M/64 (+)
319 3:43:01 DAVENEL Charles V1M/67 (+)
320 3:43:20 DUCAMIN Arnaud V1M/65 (+)
321 3:43:25 ROBIC Alain V1M/70 (+)
322 3:43:38 CAROFF Gael Us Saint-gilles V1M/69 (+)
323 3:43:50 GOURET Christophe SEM/77 (+)
324 3:44:16 PRIGENT Alain V1M/63 (+)
325 3:44:19 PIHIER Sylvain Us Saint Gilles SEM/72 (+)
326 3:44:19 LAVAREC Frederic As Romille V1M/69 (+)
327 3:44:20 BOUCARD Olivier S.j. Le Rheu V1M/71 (+)
328 3:44:28 GILBERT Thierry Joggers Du Couesnon V1M/64 (+)
329 3:44:43 HERVE Gwenael V2M/60 (+)
330 3:44:49 BADIER David V1M/67 (+)
331 3:44:51 REGNIER Alain V1M/70 (+)
332 3:44:53 DUDOUET Philippe SEM/72 (+)
333 3:44:54 FREMONT Pascal V1M/67 (+)
334 3:44:59 ROUAULT Frederic SEM/83 (+)
335 3:45:01 HUCHET Stephane SEM/72 (+)
336 3:45:01 ROBIAL Rodolphe Pass'running V1M/66 (+)
337 3:45:05 ROUZO Gilles V1M/71 (+)
338 3:45:06 MORIN Joel Agile Talon La M?zi?re V1M/62 (+)
339 3:45:09 MILLET Franck Jogg Nature Le Verger V1M/65 (+)
340 3:45:10 MONNIER Yvan V1M/70 (+)
341 3:45:14 JAOUEN Olivier Coureurs D Extreme V1M/66 (+)
342 3:45:16 POUPIOT Pascal V1M/66 (+)
343 3:45:18 DIGUET Gael SEM/78 (+)
344 3:45:20 LE MOAL Stephane SEM/72 (+)
345 3:45:20 HAMON Ludovic SEM/78 (+)
346 3:45:22 GUILLOIS Emmanuel V1M/71 (+)
347 3:45:22 LE BRETON Yannick V2M/59 (+)
348 3:45:23 GILLET Philippe Coureurs D Extreme V1M/71 (+)
349 3:45:23 PERROT Emmanuel Club Agile Talon La M?zi?re SEM/73 (+)
350 3:45:28 RAMSAMY Thierry V1M/65 (+)
351 3:45:29 DI CATO Jean François Jogg Le Rheu V1M/65 (+)
352 3:45:40 CHEVALLIER Jerome SEM/73 (+)
353 3:45:42 VAUGON Jean-pierre Ja Melesse V2M/60 (+)
354 3:45:45 LE BERVET Yann Le Rheu Jogging SEM/74 (+)
355 3:45:48 LE GOFF Xavier Usveo Veolia V1M/63 (+)
356 3:45:55 GONCALVES Patrick V1M/65 (+)
357 3:45:59 OGER Cyril Elan Cesson SEM/72 (+)
358 3:46:02 FEVRIER Johan SEM/76 (+)
359 3:46:29 MARTIN Daniel A.s.v.b.c. V1M/63 (+)
360 3:46:32 GAUVRIT Rodolphe SEM/76 (+)
361 3:46:34 LETOURNEUR Jean-roch V1M/67 (+)
362 3:46:47 LE MOLLER Pascal V1M/69 (+)
363 3:46:50 FORTUNATI Michel V1M/62 (+)
364 3:46:52 LONCLE Patrice SEM/73 (+)
365 3:46:53 LE ROUX Jean Ja Melesse V2M/60 (+)
366 3:46:53 PRIOUX Olivier V1M/71 (+)
367 3:46:54 COURCIER Philippe V2M/59 (+)
368 3:46:57 JOUCAN Benjamin SEM/85 (+)
369 3:47:02 DUBOIS Benjamin SEM/83 (+)
370 3:47:02 CRON Jean pierre V2M/54 (+)
371 3:47:13 BILLIOUD Cyrille Credit Agricole SEM/72 (+)
372 3:47:15 ROUX Laurence Hba V1F/64 (+)
373 3:47:16 BENOITON Pierre As Timac St Malo V1M/67 (+)
374 3:47:17 PILORGET Roger V3M/50 (+)
375 3:47:28 ERNOUL Denis Combourg Athletisme V1M/65 (+)
376 3:47:28 ESNAULT Laurence Jog Loisirs Pays De Combourg V1F/67 (+)
377 3:47:30 CHEVALLIER Philippe V1M/69 (+)
378 3:47:38 PELHATE Christophe Les Kekes De Laille V1M/68 (+)
379 3:47:38 DUBREUIL Dominique K?k? De Laill? V1M/70 (+)
380 3:47:39 CHEVALIER Emmanuel V1M/71 (+)
381 3:47:47 GENIN Marc V1M/64 (+)
382 3:47:55 EVANO Olivier Asptt Rennes V1M/67 (+)
383 3:47:56 LEFEUVRE Martine Saint Jacques Footing V2F/58 (+)
384 3:47:57 BENIS Maxime V1M/70 (+)
385 3:47:58 DURAND Matthieu SEM/82 (+)
386 3:47:58 MADAY Christophe Sii SEM/83 (+)
387 3:47:59 PAUGAM Sebastien SEM/84 (+)
388 3:48:14 MESLE Frederic SEM/76 (+)
389 3:48:14 LE ROUX Kristof SEM/72 (+)
390 3:48:18 DAVID Francis V1M/65 (+)
391 3:48:40 LACROIX Franck V1M/67 (+)
392 3:48:42 CHRETIEN Stephane V1M/71 (+)
393 3:48:42 NIVIERE Olivier Macadam 35 V1M/63 (+)
394 3:48:45 DAVAL Anthony SEM/74 (+)
395 3:48:53 BARBEDET Pascal U A C V1M/65 (+)
396 3:48:57 COUETIL Jean-paul Ea Pays De Broceliande V2M/58 (+)
397 3:49:00 CEBIL Josselin Janze Athletisme Pays De L V1M/69 (+)
398 3:49:03 LE JANNE Ronan SEM/81 (+)
399 3:49:15 GIRARD Richard Courir Tint?niac Qu?briac V1M/62 (+)
400 3:49:19 NOURRY Cyrille V1M/71 (+)
401 3:49:20 QUERARD Daniel V2M/59 (+)
402 3:49:23 METIER Vincent SEM/76 (+)
403 3:49:29 VONG Quach-thanh D?foul?es De St Jouan V1M/65 (+)
404 3:49:39 ROUSSIN Pascal Jogging Le Rheu V2M/59 (+)
405 3:49:51 DAVID Sebastien SEM/74 (+)
406 3:49:52 ALLIOUX David SEM/74 (+)
407 3:49:56 CHAPIN Gaetan Athle Du Pays De Redon V1M/71 (+)
408 3:50:01 BREGAINT Gilbert Je Cours ? Rennes V2M/60 (+)
409 3:50:07 DUPANLOUP Xavier Coureurs D Extreme V1M/62 (+)
410 3:50:08 GUILLORET Philippe V2M/54 (+)
411 3:50:09 BELLIER Gael V1M/71 (+)
412 3:50:10 CHEVALIER Jerome As Romille V1M/71 (+)
413 3:50:12 RICHARD Jean-louis V2M/59 (+)
414 3:50:13 LEBRETON Alain V1M/70 (+)
415 3:50:23 CLERMONT Mickael SEM/72 (+)
416 3:50:23 MENOU Jean V1M/67 (+)
417 3:50:25 PINEL Philippe Agile Talon La Meziere V1M/71 (+)
418 3:50:29 LANGLAIS Jeanpaul K?k? De Laill? V1M/70 (+)
419 3:50:30 BRIZE Michel K?k? De Laill? V3M/47 (+)
420 3:50:30 BASTARD Joel Les Pieds S'en M?le SEM/73 (+)
421 3:50:34 LERAY Thierry SEM/75 (+)
422 3:50:44 NOURRY Pascal Asptt Rennes SEM/76 (+)
423 3:50:44 MONTECOT Christine SEF/72 (+)
424 3:50:55 ROBERT Alexandre ESM/90 (+)
425 3:50:58 CRETOIS Nicolas Martign? Running V1M/71 (+)
426 3:51:00 GAUDICHAU Alexandre SEM/72 (+)
427 3:51:03 MORIERES Stephane V1M/66 (+)
428 3:51:05 RENAIS Jean christophe Courir A Tinteniac-quebriac V1M/65 (+)
429 3:51:13 MARTIN Gildas Uachateaubourg V2M/60 (+)
430 3:51:15 THOMAS Danielle St Jacques Footing V2F/54 (+)
431 3:51:25 GOHIN Alexandre SEM/72 (+)
432 3:51:42 GUINARD Arnaud Asr Romille SEM/80 (+)
433 3:51:45 FLOUARD Emmanuel SEM/73 (+)
434 3:51:50 BOURGEON Frederic SEM/77 (+)
435 3:51:55 RACINEUX Wilfrid SEM/72 (+)
436 3:51:57 LELIEVRE Franck Sii V1M/67 (+)
437 3:52:00 MACE Christophe V1M/68 (+)
438 3:52:09 GEKIERE Georges V1M/70 (+)
439 3:52:23 LEBON Daniel Us Acigne V3M/50 (+)
440 3:52:28 CARDINAL Gael Mil'pattes V1M/66 (+)
441 3:52:38 ETIENNE Samuel SEM/74 (+)
442 3:52:47 PIGUEL Pascal V1M/67 (+)
443 3:52:47 HERVOCHON Patrick V2M/61 (+)
444 3:52:48 COCHY Davy SEM/73 (+)
445 3:52:49 FAUCON Aymeric SEM/80 (+)
446 3:53:08 LAMBERT Andre La Vigilante De Fougeres V4M/38 (+)
447 3:53:10 CAFFIN Laurent SEM/80 (+)
448 3:53:18 MASSIOT Richard SEM/85 (+)
449 3:53:29 FEBREAU Dominique V1M/68 (+)
450 3:53:32 NICOLAS Richard Emsl SEM/73 (+)
451 3:53:37 LE GALL Yannick Le Rheu Jogger V1M/64 (+)
452 3:53:37 RAMEL Philippe Le Rheu Jogging V2M/61 (+)
453 3:53:43 GABILLARD Jean-noel SEM/74 (+)
454 3:53:44 ROTUREAU Xavier V1M/71 (+)
455 3:53:48 GERARD Laurent V1M/71 (+)
456 3:53:50 MARTIN Benoit Courir à Chantepie SEM/74 (+)
457 3:53:51 SAULNIER Daniel U.s.saint Gilles V1M/62 (+)
458 3:53:59 VOISIN Jean-michel V2M/59 (+)
459 3:53:59 HAMON Sylvie Val Vivre Aux Longschamps V1F/63 (+)
460 3:54:03 TANGUY Olivier SEM/76 (+)
461 3:54:07 GUILLEMOT Serge V2M/60 (+)
462 3:54:12 LIMPALAER Gwenael SEM/85 (+)
463 3:54:13 MOCUDE Marie therese Courir A Chantepie V2F/53 (+)
464 3:54:23 LONGUET Denis V2M/61 (+)
465 3:54:31 NOULLEZ Sebastien Coureurs D Extreme SEM/77 (+)
466 3:54:41 BERNARD-HERVE Philippe V2M/54 (+)
467 3:54:44 BRUNEAU Ludovic SEM/77 (+)
468 3:54:54 LE CLERCH Pascal SEM/72 (+)
469 3:54:58 JOULAUD Michel Ouest Athletisme 35 V1M/71 (+)
470 3:54:59 ROUAULT Yves V1M/68 (+)
471 3:54:59 BAUDET Stephane V1M/68 (+)
472 3:54:59 HERISSET Stephane Jogging Le Rheu SEM/74 (+)
473 3:55:01 LEMER Philippe Courir ? Corps Nuds V1M/70 (+)
474 3:55:06 THEBAULT Emmanuel SEM/78 (+)
475 3:55:13 ROUGER Vincent SEM/74 (+)
476 3:55:27 DUFROS Sebastien SEM/72 (+)
477 3:55:29 LEGOHEREL Patrick V1M/66 (+)
478 3:55:31 BOUSSARD Tanguy Ja Melesse SEM/74 (+)
479 3:55:31 FOULON Dominique Agile Talon V1M/67 (+)
480 3:55:36 LECOURSONNAIS Jerome Les Joggers Du Couesnon SEM/76 (+)
481 3:55:37 HERVE Jean-christophe V1M/71 (+)
482 3:55:40 LE HAGUEZ Gregory SEM/74 (+)
483 3:55:42 COUPE Anthony SEM/75 (+)
484 3:55:43 AMICE Jean claude As Romille V2M/61 (+)
485 3:55:45 SCELLES Alain V2M/56 (+)
486 3:55:51 LAVISSE Xavier Agile Talon V1M/67 (+)
487 3:55:56 MEISS Laurent V1M/65 (+)
488 3:56:03 CARRO Yannick V1M/70 (+)
489 3:56:06 LATIMIER Olivier Agile Talon La Meziere SEM/72 (+)
490 3:56:06 GUERNALEC Rene Plm Conflans V2M/59 (+)
491 3:56:10 PAVAGEAU Andre Us St Berthevin V2M/61 (+)
492 3:56:12 GOUDIN Arnaud SEM/77 (+)
493 3:56:18 FAVEY David Csb Beton V1M/71 (+)
494 3:56:19 RIDOUX Brigitte Csb Betton V1F/64 (+)
495 3:56:20 LE BRAS Michel V2M/60 (+)
496 3:56:31 PELE Cedric SEM/79 (+)
497 3:56:37 RAVAUDET Sylvain Triathlon Club Nantais V1M/71 (+)
498 3:56:38 PLANCHAIS Joel V2M/52 (+)
499 3:56:43 LEVEQUE Karine Gazelec Sports Rennes SEF/72 (+)
500 3:56:52 TESSIER Frederic V1M/71 (+)
501 3:56:58 PRIGENT Erwann SEM/76 (+)
502 3:56:58 LE ROY Anthony V1M/68 (+)
503 3:56:58 KERJEAN Philippe V1M/69 (+)
504 3:57:10 REGNIER Serge V2M/53 (+)
505 3:57:10 GUIBERT Dominique Lerheu Jogging V1M/68 (+)
506 3:57:16 CLERC Jean-marc V2M/59 (+)
507 3:57:19 BARGAIN Jean-luc Courir à Chantepie V1M/64 (+)
508 3:57:22 FLACH Jean-jacques Macadam 35 V1M/63 (+)
509 3:57:23 BAFFEL Dominique Credit Agricole V1M/66 (+)
510 3:57:28 BRASSELET Laurent As Romille SEM/72 (+)
511 3:57:28 ZILINSKI Damien SEM/72 (+)
512 3:57:28 MORIO Gilbert V1M/65 (+)
513 3:57:32 LEVREL Claude Ac Haute Vilaine V3M/48 (+)
514 3:57:32 TROTIGNON Patrick Courir A Chantepie V2M/60 (+)
515 3:57:33 PRAUD Fabrice Jogging Club Poire-sur-vi SEM/74 (+)
516 3:57:36 INISAN Graziella SEF/75 (+)
517 3:57:37 AZE Jerome Joggers Du Couesnon V1M/71 (+)
518 3:57:47 HOURDIN Philippe Pass'running V1M/70 (+)
519 3:57:50 ROUSSELOT Florent SEM/73 (+)
520 3:57:50 DIANE Sadia Jogging Le Rheu V1M/62 (+)
521 3:57:52 COTIN Arnaud Courir ? Laill? V1M/62 (+)
522 3:58:07 REHEL Samuel SEM/78 (+)
523 3:58:08 DUBOIS Daniel V1M/67 (+)
524 3:58:11 SEBILLET Franck V1M/69 (+)
525 3:58:14 CHAUVAT Fabrice V1M/67 (+)
526 3:58:15 BRASSET Guy V1M/65 (+)
527 3:58:17 COGARD Cedric SEM/75 (+)
528 3:58:23 RENAUDIN Philippe SEM/72 (+)
529 3:58:27 BOUILLE Regis Pompiers Chateaubourg V1M/71 (+)
530 3:58:31 THIERY Didier Plumaugat Athletisme V1M/69 (+)
531 3:58:33 MOISAN Nicole C.s. Betton V2F/58 (+)
532 3:58:38 NEVEU Lionel Flep Carrieres Sous Poissy V1M/66 (+)
533 3:58:38 SEVERE Eric Athletic Pont-rean V1M/67 (+)
534 3:58:43 AUFFRAY Daniel V2M/54 (+)
535 3:58:47 MONVOISIN Edith Le Rheu Jogging V1F/65 (+)
536 3:58:48 GENET Daniel Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V2M/53 (+)
537 3:58:52 JEROBABEL Benoit V1M/71 (+)
538 3:58:59 THIBAULT Jacques Groupe Lamotte V2M/54 (+)
539 3:59:01 PASCO Pierre-yves V1M/68 (+)
540 3:59:09 YVERT Eric V2M/58 (+)
541 3:59:11 LE THIEC Vincent V1M/70 (+)
542 3:59:12 JOLY Anthony SEM/79 (+)
543 3:59:15 LEFEUVRE Christian Saint Jacques Footing V2M/57 (+)
544 3:59:16 HIREL Christian Nouvoitou V2M/53 (+)
545 3:59:16 LEON Martial V1M/68 (+)
546 3:59:19 MARIE Alain Ouest Athletisme 35 V1M/68 (+)
547 3:59:20 JEGOUX Laurent Redek A Breteil V1M/64 (+)
548 3:59:25 BLOT David V1M/68 (+)
549 3:59:26 BERNARD Michel V2M/59 (+)
550 3:59:27 RICAUD Mathieu Coureurs D Extreme SEM/86 (+)
551 3:59:28 PONTGELARD Remy Campel V2M/55 (+)
552 3:59:29 LEVEAU Jacques V2M/60 (+)
553 3:59:36 PERRISSOL Stephane SEM/76 (+)
554 3:59:41 LEITAO Mickael Konica Minolta V1M/70 (+)
555 3:59:45 LE GALL Fabrice SEM/82 (+)
556 3:59:46 VAILLANT Laurent SEM/82 (+)
557 3:59:53 LE BAIL Laurent V1M/69 (+)
558 4:00:00 CONQUERANT Claude V1M/65 (+)
559 4:00:10 BERCEGEAY Fanny SEF/78 (+)
560 4:00:10 MESSY Claude Aj Auxerre Section Marathon V2M/59 (+)
561 4:00:15 PRIOUZEAU David SEM/74 (+)
562 4:00:16 PAIREL Franck Coureurs D Extreme V1M/63 (+)
563 4:00:26 BOULAY Michel Mil'pattes Vitre V1M/67 (+)
564 4:00:30 BERNARD Philippe V1M/66 (+)
565 4:00:36 HERAULT Bruno Csb Betton V1M/68 (+)
566 4:00:38 JOUBIN Olivier Rance Jogging V1M/69 (+)
567 4:00:42 DELACOTTE Philippe Je Cours à Rennes V2M/52 (+)
568 4:00:51 LAILLE Gregory SEM/79 (+)
569 4:01:08 ROUILLER Michel U.s.b.bain De Bretagne V1M/68 (+)
570 4:01:11 BODIN Jean-Yves Courir A Chantepie V3M/46 (+)
571 4:01:17 GUILLOT Jean-noel V1M/67 (+)
572 4:01:18 BRAULT Miguel V1M/71 (+)
573 4:01:21 BLANCHARD Jean-michel V1M/65 (+)
574 4:01:33 HUEZ Gerald V2M/60 (+)
575 4:01:45 BIOJOUT Rene Racing Club Nantais V2M/56 (+)
576 4:01:55 LOUPY Martial As Des Municipaux Rennes Metro V1M/63 (+)
577 4:01:56 DOUARD Franck As Des Municipaux Rennes Metro V1M/70 (+)
578 4:02:02 BOUVET Yann Credit Agricole SEM/72 (+)
579 4:02:03 CHOUPEAUX Yoann ESM/90 (+)
580 4:02:10 GILLET Reynald Jogg Nature Le Verger V1M/70 (+)
581 4:02:15 AULNETTE Jean-yves As Des Municipaux Rennes Metro V2M/58 (+)
582 4:02:19 GILLIER Bernard Courir A La Baule V3M/47 (+)
583 4:02:38 LE GAL Thierry Mil'pattes V1M/63 (+)
584 4:02:50 METZ Cecile SEF/72 (+)
585 4:02:58 ROUYER Jean paul V1M/63 (+)
586 4:02:59 JOUAULT Herve Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V2M/60 (+)
587 4:03:04 MOTREUIL Hubert Csb Cap Betton SEM/79 (+)
588 4:03:04 HARTMANN Roger V3M/49 (+)
589 4:03:05 MOULIN Bertrand V1M/70 (+)
590 4:03:10 PAREIGE Loic V2M/57 (+)
591 4:03:14 LEVEAU Fabrice Groupe Lamotte SEM/79 (+)
592 4:03:19 BARBEAU LE PORS Agnes V1F/65 (+)
593 4:03:20 Coeurdray Eric V1M/68 (+)
594 4:03:24 GODET Raymond V1M/63 (+)
595 4:03:36 RICHARD Christophe Les Guibolles Br?alaises V1M/69 (+)
596 4:03:42 LE BERVET Eric V1M/66 (+)
597 4:03:44 LENOIR Fabien SEM/75 (+)
598 4:03:47 GUEVELLOU Franck As Orange Cesson V1M/66 (+)
599 4:03:53 LECONTE Michel V1M/68 (+)
600 4:03:54 LE GALL Ludovic SEM/77 (+)
601 4:03:55 BRIAND Herve V1M/66 (+)
602 4:03:59 LE MEE Jean-luc As Pommeret V1M/68 (+)
603 4:04:03 LASLAA Rachida Groupe Legendre SEF/81 (+)
604 4:04:11 FRAVAL Olivier V1M/69 (+)
605 4:04:17 LE GAL Jean paul V2M/55 (+)
606 4:04:24 JEGO Yves-christophe SEM/75 (+)
607 4:04:37 TANNOUX Didier Asptt Rennes V1M/64 (+)
608 4:04:38 CHASSON Frederic V1M/66 (+)
609 4:04:47 RECAN Andre S/l Asphalte Guipel V1M/67 (+)
610 4:04:47 PLUMEJEAU Regis V1M/65 (+)
611 4:04:53 BAUBERT Jimmy SEM/73 (+)
612 4:04:53 THEBAULT Anthony V1M/71 (+)
613 4:04:55 LANDAIS Andre As Municipaux Rennes V2M/61 (+)
614 4:04:57 GUILBERT Marie Foulees St Aubinoises V1F/63 (+)
615 4:04:58 BERGER Pascal V1M/67 (+)
616 4:05:03 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V2M/61 (+)
617 4:05:03 PINCEMIN Jean-yves V1M/70 (+)
618 4:05:06 OHIER Maryelen V1F/70 (+)
619 4:05:11 ALVARADO Mario SEM/83 (+)
620 4:05:12 MERRER Bertrand Us Saint Gilles V1M/69 (+)
621 4:05:15 CASTEL Gwenael V1M/69 (+)
622 4:05:16 CHRETIENNE Jean-marie Foul?es Saint Aubinoises V1M/63 (+)
623 4:05:22 JOSSELIN Eric V1M/70 (+)
624 4:05:32 HELOUET Loic Agos-inria SEM/73 (+)
625 4:05:46 LEMEUNIER Thierry V1M/65 (+)
626 4:05:51 HAMON Jacques Joggers Du Couesnon V1M/70 (+)
627 4:05:53 GIBOIRE Thierry Agos-inria V1M/68 (+)
628 4:05:54 HIREL Sebastien Chantepie SEM/76 (+)
629 4:05:57 DESCHERES Eric Courir Au Coglais V1M/62 (+)
630 4:05:58 GARNIER Christophe Courrir Au Coglais SEM/72 (+)
631 4:06:13 LE POTTIER Jean baptiste SEM/79 (+)
632 4:06:14 Guionnet Alain V1M/64 (+)
633 4:06:20 MOULIN Jean-fred V1M/70 (+)
634 4:06:23 DUPONT Olivier Asrhv Vallee Des Lacs Et V1M/62 (+)
635 4:06:41 GIRAUDET Stephane Courir No Limit V1M/63 (+)
636 4:06:41 LOUVEAU Vincent SEM/86 (+)
637 4:07:01 PERRUDIN Gildas Asspr SEM/76 (+)
638 4:07:16 JOUFFE Bernard Asptt Rennes V2M/53 (+)
639 4:07:16 PILLER Jean-bernard V1M/63 (+)
640 4:07:28 FOUCHET Jacques Rando Run V1M/69 (+)
641 4:07:31 OLIVIER Cyrille Club Nature Le Verger SEM/76 (+)
642 4:07:31 MONNOT Benoit Pass Running V1M/64 (+)
643 4:07:35 GUILLET Michel V3M/50 (+)
644 4:07:37 BESNIER Philippe V1M/67 (+)
645 4:07:42 LA PORTE Daniel V1M/62 (+)
646 4:07:43 BARBEDETTE Jean Sens Route V2M/61 (+)
647 4:07:56 JOLLY Jacques V1M/65 (+)
648 4:08:07 CROTET Mireille Ca Foecy V2F/61 (+)
649 4:08:11 DELAHAIS Vincent V1M/68 (+)
650 4:08:14 GALODE Stephane V1M/70 (+)
651 4:08:16 TRAVER Luc Athl?tic-jaudy-trieux V2M/57 (+)
652 4:08:27 ROUSSELOT Frederic V1M/67 (+)
653 4:08:30 JEHAN Brigitte Courir à Chantepie V1F/64 (+)
654 4:08:35 THIBAULT Jean-marc Escapade Malestroit V1M/67 (+)
655 4:08:46 LHERMITTE Luc SEM/80 (+)
656 4:08:47 TRAVERS Vincent V1M/69 (+)
657 4:08:49 CARIOU Gautier SEM/84 (+)
658 4:08:51 HELLOCO Magalie Us Saint-gilles V1F/70 (+)
659 4:08:54 LAILLE Sebastien SEM/79 (+)
660 4:09:15 DOLLE Anne As Des Municipaux Rennes Metro V2F/60 (+)
661 4:09:18 RACINEUX Jean-marc V2M/61 (+)
662 4:09:26 JESTIN Franck SEM/73 (+)
663 4:09:27 POULAIN Olivier Courir A Chantepie V1M/65 (+)
664 4:09:30 GARDAN Loic Mill'pattes Vitre V1M/66 (+)
665 4:09:32 MALLECOT Jean-jacques V1M/71 (+)
666 4:09:39 DEFFAINS David SEM/74 (+)
667 4:09:40 BURBAN Sylvain V1M/66 (+)
668 4:09:50 QUESNE Ivan V1M/70 (+)
669 4:09:50 MARCEL Katia V1F/71 (+)
670 4:09:53 LEBRUMENT Eric L'?chapp?e Des Fougeretz V1M/63 (+)
671 4:09:59 MEURLAY Christelle Le Rheu Jogging V1F/68 (+)
672 4:09:59 COURGEON Jerome Le Rheu Jogging V1M/65 (+)
673 4:10:00 CARESMEL Christophe V1M/68 (+)
674 4:10:24 GAIN Baptiste SEM/84 (+)
675 4:10:30 GALESNE-HERCEG Gwendal V1M/70 (+)
676 4:10:33 BODY Morgane SEF/84 (+)
677 4:10:38 LANOE Thierry V1M/65 (+)
678 4:10:39 BOISBOUVIER Olivier Jogging Meslay V1M/66 (+)
679 4:10:47 VIEUBLE Richard V1M/70 (+)
680 4:10:53 LECORGNE Franck Jogging Le Rheu V1M/65 (+)
681 4:10:54 DALL'AVA Bernard V3M/50 (+)
682 4:10:54 BARON Aurelien SEM/77 (+)
683 4:10:55 ROGER Gwenael SEM/75 (+)
684 4:11:01 MONNERIE Jean-pierre SEM/82 (+)
685 4:11:36 BENEDETTI Nicolas V1M/68 (+)
686 4:11:38 MOIGN Gael V1M/70 (+)
687 4:11:50 ROUILLARD Nicolas V1M/63 (+)
688 4:12:01 CRETE Sylvain Spid 35 V1M/66 (+)
689 4:12:06 BOUVET Christophe Agile Talon La Meziere V1M/67 (+)
690 4:12:07 VERGER Louis Courir Tint?niac Qu?briac V2M/57 (+)
691 4:12:07 JOSSE Dominique Courir ? Tint?niac V2M/60 (+)
692 4:12:07 TIREL Olivier Courir ? Tint?niac-qu?briac V1M/66 (+)
693 4:12:11 CHAPON Frederic Team Conseils Courseapied.com SEM/74 (+)
694 4:12:12 RENARD Vincent V1M/71 (+)
695 4:12:18 PONCEL Gilles V1M/62 (+)
696 4:12:18 RICOU Dominique L'echap?e Des Fougeretz V1M/66 (+)
697 4:12:24 LETUE Noel Les Foul?es Du Rimon V1M/64 (+)
698 4:12:24 DEBELLE Fabien V1M/66 (+)
699 4:12:28 PERRAULT Antoine SEM/87 (+)
700 4:12:31 ROGUE Daniel V2M/57 (+)
701 4:12:32 DUTERTRE Joseph Courir à Chantepie V3M/43 (+)
702 4:12:36 GAUTIER Tanguy Uac Chateaubourg V1M/69 (+)
703 4:12:47 ORAIN Julien SEM/88 (+)
704 4:12:53 CHEVALLIER Laurent V1M/66 (+)
705 4:12:54 DUBOS Simon SEM/72 (+)
706 4:12:58 HERVY Christophe Groupe Lamotte V1M/70 (+)
707 4:13:02 TURBAN Patrick Milspattes Vitre V2M/55 (+)
708 4:13:11 VEILLON Elisabeth V2F/61 (+)
709 4:13:28 EVAIN Loic V1M/62 (+)
710 4:13:29 FADLI Bouziane V1M/68 (+)
711 4:13:30 BROCHARD Florian SEM/85 (+)
712 4:13:39 SEBASTIEN Herve V1M/66 (+)
713 4:13:42 LE TUTOUR Christian Lycee De La Salle Rennes V1M/68 (+)
714 4:13:44 THOMAS Olivier SEM/75 (+)
715 4:13:48 PLAUTE Philippe Jog Loisirs Combourg V2M/61 (+)
716 4:13:53 LELEU Arnaud SEM/74 (+)
717 4:13:54 Perronnet Jean-Claude Ac Gigouzac Saint Germain V2M/60 (+)
718 4:13:55 BLANQUET François V2M/60 (+)
719 4:13:56 BREMOND Pascal Le Rheu Jogging V1M/68 (+)
720 4:13:59 LE GUILLOUX Laurence V1F/66 (+)
721 4:14:03 LAUNAY Elodie Jogging Le Rheu SEF/75 (+)
722 4:14:03 JULIEN Hugues Ac Haute Vilaine SEM/77 (+)
723 4:14:06 SIMON Julien As Romille SEM/83 (+)
724 4:14:13 BETEND Fabrice SEM/73 (+)
725 4:14:15 KALWAROWSKI Alain V2M/61 (+)
726 4:14:15 CAVEY Jean-charles Coureurs D Extreme V2M/55 (+)
727 4:14:16 MARCOU Pascal Coureurs D Extreme V1M/65 (+)
728 4:14:16 LABARRERE Laurence La Chapelle Bien Chauss?e V2F/60 (+)
729 4:14:21 RAVALEC Xavier Acro V2M/60 (+)
730 4:14:22 BOURGEON Jean-bernard V1M/68 (+)
731 4:14:30 LAMBART Philippe V2M/60 (+)
732 4:14:37 PRESSELIN Hugo ESM/89 (+)
733 4:14:42 DUVIVIER Dominique V1M/70 (+)
734 4:14:45 JOUSSET Sebastien Macadam 35 SEM/72 (+)
735 4:14:50 PEROU Gaetan V1M/71 (+)
736 4:14:53 PRESSELIN Jean-paul V2M/60 (+)
737 4:14:54 NOULLEZ Rene Club Marathon De La Banque Pop V3M/49 (+)
738 4:14:56 TROTOUX Philippe V2M/57 (+)
739 4:14:56 MORIN Frederic V1M/63 (+)
740 4:15:04 LARMET Gaelle Coureurs D Extreme SEF/75 (+)
741 4:15:06 MENAGER Jean-louis S/l Ac Haute Vilaine V2M/52 (+)
742 4:15:10 HERBERT Guillaume SEM/82 (+)
743 4:15:20 ZENZAN Ali V1M/69 (+)
744 4:15:23 PERROT Jean luc V1M/64 (+)
745 4:15:26 MOREL Fabrice SEM/74 (+)
746 4:15:59 TAPIN Joel V2M/54 (+)
747 4:16:03 BRIAND Erwan SEM/85 (+)
748 4:16:08 Fargeix Michel V2M/57 (+)
749 4:16:17 MARS Patrick V1M/67 (+)
750 4:16:24 GUITARD Dominique V3M/49 (+)
751 4:16:25 CHIPOT Guy V2M/59 (+)
752 4:16:31 BOQUAIN Pierre yves Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V2M/58 (+)
753 4:16:34 JOUBREL Philippe V2M/60 (+)
754 4:16:35 TRIGUEL Catherine Asptt Rennes V1F/64 (+)
755 4:16:39 BOURGOGNE Patricck Les Semelles De Vent St Erblo V1M/66 (+)
756 4:16:54 SAUVE Karine Foul?es Saint Aubinoises SEF/72 (+)
757 4:16:56 JUBIN Bruno V2M/55 (+)
758 4:17:00 APPERRY Fabrice Credit Agricole V1M/70 (+)
759 4:17:05 Chauviere Pierre Foulées Bourgbaréennes V2M/53 (+)
760 4:17:09 CHICHERIE Olivier V1M/70 (+)
761 4:17:11 ROBERT Yann SEM/75 (+)
762 4:17:13 LEBOUCHER Bernard V2M/54 (+)
763 4:17:14 DELAUNAY Rene Bruz Athletisme V3M/49 (+)
764 4:17:16 GAUTIER Denis V2M/59 (+)
765 4:17:20 RUE Alain Agile Talon La M?zi?re V1M/64 (+)
766 4:17:23 HAMEON Sebastien SEM/77 (+)
767 4:17:24 GOMERIEL Arnaud SEM/75 (+)
768 4:17:26 BERNICOT Jean-baptiste SEM/74 (+)
769 4:17:36 POULAIN Luc V1M/68 (+)
770 4:17:37 LEQUERTIER Eric V2M/61 (+)
771 4:17:38 LEMAITRE Regis Agile Talon La Meziere V1M/68 (+)
772 4:17:38 BOZEC Henri V1M/68 (+)
773 4:17:38 LEMARCHAND Denis Langa Solar V1M/65 (+)
774 4:17:48 GAIGNOUX Karl SEM/73 (+)
775 4:17:51 TRAVER Roselyne Ajt V1F/62 (+)
776 4:17:59 VERGER Cedric Courir ? Tint?niac/qu?briac SEM/82 (+)
777 4:18:24 MARSOLLIER Veronique V1F/70 (+)
778 4:18:52 PLOUIDY Pierre V1M/62 (+)
779 4:18:57 DAY Jean-michel Courir A Chantepie V2M/58 (+)
780 4:18:57 PIGEARD Philippe Courir à Chantepie V2M/59 (+)
781 4:19:00 JOURNET Sebastien Us Liffre SEM/75 (+)
782 4:19:03 RENOUARD Bruno Langa Solar V1M/64 (+)
783 4:19:17 Sicot Andre Ja Melesse V2M/61 (+)
784 4:19:25 ROGER Nathalie Ea Pays De Broceliande V1F/65 (+)
785 4:19:28 DEMOULIN Michel V3M/49 (+)
786 4:19:30 BUDOR Roger Pace En Courant V2M/55 (+)
787 4:19:31 JEHANNO Philippe V2M/61 (+)
788 4:19:31 JESTIN Thierry Les Mil' Pattes Vitr? V1M/71 (+)
789 4:19:43 SABIN Gwenael SEM/82 (+)
790 4:19:53 HOUEIX Pierre V2M/61 (+)
791 4:19:59 Lejart Loic Courir A Chantepie V2M/57 (+)
792 4:20:13 JOSSE Jean-pierre V1M/65 (+)
793 4:20:13 LE BOULAIR Pascal V1M/63 (+)
794 4:20:16 ALLAIN Martine (yvette Foulées Saint Aubinoises V1F/68 (+)
795 4:20:17 MORICET Eric V1M/68 (+)
796 4:20:27 DE LA PESCHARDIERE Christophe V2M/61 (+)
797 4:20:34 DUCLOYER Remi SEM/82 (+)
798 4:20:45 MOISSON Stephane SEM/72 (+)
799 4:20:48 FOUCAULT Corinne Ouest Athletisme 35 V2F/60 (+)
800 4:20:48 LEPLATOIS Nathalie Ouest Athletisme 35 V1F/68 (+)
801 4:20:56 BOTTIER Thierry St Jacques Footing V1M/67 (+)
802 4:21:06 AUGEARD Pascal SEM/83 (+)
803 4:21:12 MORVAN Eric V1M/70 (+)
804 4:21:13 DANION Therese SEF/73 (+)
805 4:21:16 PICAULT Patrick V2M/57 (+)
806 4:21:18 DELAUNAY Jean-jacques V2M/53 (+)
807 4:21:43 GROE Gilles V2M/55 (+)
808 4:21:49 COLLET Emmanuel V1M/66 (+)
809 4:21:50 BOUILLET Herve V2M/61 (+)
810 4:21:52 GARNIER Remy Asptt Rennes V2M/53 (+)
811 4:21:54 RENAUDIN Frederic SEM/72 (+)
812 4:21:58 ROUGER Noel SEM/75 (+)
813 4:22:03 NICOLINO Eric V1M/65 (+)
814 4:22:07 LEMOINE Monika V1F/70 (+)
815 4:22:09 BURBAN Stephane V1M/69 (+)
816 4:22:26 BOUTHEMY Bernard V2M/61 (+)
817 4:22:39 AUFFRET Karine V1F/71 (+)
818 4:22:43 KIIL-NIELSEN Lars V2M/54 (+)
819 4:22:49 GROSSE Patrick V1M/68 (+)
820 4:22:54 MERLIN Sebastien SEM/72 (+)
821 4:22:55 GABORIEAU Jean-luc V2M/57 (+)
822 4:22:55 BOISBOUVIER Philippe Jogging Meslay V1M/62 (+)
823 4:23:00 DAVIAUD Christophe V2M/61 (+)
824 4:23:04 THEOT Christophe Courir ? Tint?niac SEM/73 (+)
825 4:23:44 DELOURMEL Christian Asptt Rennes V2M/59 (+)
826 4:23:44 DELEPINE Gwenael SEM/80 (+)
827 4:23:45 PAILLARD Nathalie Endurance 72 SEF/72 (+)
828 4:23:45 THEBAULT Gwenaelle St Jacques Footing SEF/78 (+)
829 4:23:46 PRISE Pascal Jogging Le Rheu V1M/69 (+)
830 4:23:46 LEMONNIER Samuel Le Rheu Jogging SEM/77 (+)
831 4:23:52 TRIHAN Jean marc Groupe Lamotte V1M/62 (+)
832 4:24:22 MORIN Hubert V1M/64 (+)
833 4:24:29 HENRY Mathieu SEM/79 (+)
834 4:24:35 HENRY Gurvan SEM/87 (+)
835 4:24:48 DESTOMBES Damien Konica Minolta V1M/70 (+)
836 4:24:54 MAILLARD Gerard V2M/60 (+)
837 4:24:54 GAROCHE Lionel Non Licenci? V1M/71 (+)
838 4:24:56 DAVALO Joel V2M/54 (+)
839 4:25:00 DROGOU Laurent SEM/78 (+)
840 4:25:12 BAOT Paul Athletic Pont-rean V3M/51 (+)
841 4:25:19 GARNIER Franck SEM/78 (+)
842 4:25:27 LARCHER Rene Us Aigrefeuille Athletisme V3M/49 (+)
843 4:25:27 DUROT Elodie Rance Jogging SEF/81 (+)
844 4:25:30 PRUNIER Patrick V2M/57 (+)
845 4:25:43 TERAN Miguel V2M/57 (+)
846 4:25:47 MANAC'H David Coureurs D Extreme SEM/74 (+)
847 4:25:53 COLLIN Vincent V1M/66 (+)
848 4:25:55 LAROCHE Sandrine SEF/73 (+)
849 4:25:56 COLLIAUX Yves Us Vern V2M/60 (+)
850 4:26:05 FLORI Celine V1F/69 (+)
851 4:26:14 PAGNIEZ Mylene V2F/60 (+)
852 4:26:15 PAGNIEZ Pascal V2M/59 (+)
853 4:26:19 LEHENAFF Thierry SEM/74 (+)
854 4:26:29 BROSOLO Bruno Jogger Du Couesnon V1M/64 (+)
855 4:26:30 DENONFOUX Valerie V1F/63 (+)
856 4:26:34 ROUSSEAU Alexis SEM/84 (+)
857 4:26:34 DUROSELLE Mathieu SEM/86 (+)
858 4:26:42 JEANNEAU Didier V1M/66 (+)
859 4:26:47 BALUSSON Mickael V1M/71 (+)
860 4:26:57 BUREL Vincent V1M/69 (+)
861 4:27:02 Chatal Claude V1M/63 (+)
862 4:27:05 COLLET Frederique L'echapp?e Des Foug?res V1F/70 (+)
863 4:27:17 FRAVAL Joel V2M/61 (+)
864 4:27:23 HERRERA Luis V3M/51 (+)
865 4:27:23 CHEYNEL Pascal V1M/65 (+)
866 4:27:30 FONDEMENT Pascal Acpi V2M/57 (+)
867 4:27:31 HAMON Philippe V1M/63 (+)
868 4:27:33 DEVAUX Eric Artois Athlestisme Bruay V1M/62 (+)
869 4:27:40 GAGEOT Pascal Peugeot Citroen Ac Charleville V2M/61 (+)
870 4:27:45 VIVIEN Jean V2M/59 (+)
871 4:27:48 QUELLEUC Martine V2F/57 (+)
872 4:27:48 AUGUSTE Dominique Athletic Pont-rean V1M/63 (+)
873 4:27:49 NGUYEN Giao V2M/55 (+)
874 4:27:49 EVANO Martial S/l Asphalte Guipel V1M/63 (+)
875 4:28:02 LEVRELLE Marcel V2M/58 (+)
876 4:28:04 FICHET Herve V1M/68 (+)
877 4:28:07 TRUET Delphine SEF/72 (+)
878 4:28:08 DOUARIN Martial V1M/67 (+)
879 4:28:12 CHARBONNEL Maunoir V2M/54 (+)
880 4:28:13 BOILEAU Christophe Pompiers De Savenay V1M/71 (+)
881 4:28:13 COQUELIN Florent Pompiers Savenay ESM/90 (+)
882 4:28:19 RIOCHET Gerard Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V3M/46 (+)
883 4:28:25 LE NICOL Sylvain V1M/68 (+)
884 4:28:32 DESRONDIERS Marie-noelle SEF/74 (+)
885 4:28:43 AUDIC Pierre Foul?e Saint Aubinoise V1M/64 (+)
886 4:28:46 DERRIEN Bernard V2M/53 (+)
887 4:28:48 BIDON Philippe Foul?es Bourgbarr?ennes V2M/61 (+)
888 4:28:48 NEVEUX Annick Coureurs D Extreme V2F/58 (+)
889 4:29:04 MAZURE Jean rene Courir A Tinteniac Quebriac V2M/61 (+)
890 4:29:05 GAUTIER François Jog'loisirs Combourg V1M/64 (+)
891 4:29:08 PINATEL Vincent V1M/70 (+)
892 4:29:10 PETIT Laurent V1M/70 (+)
893 4:29:32 BODENNEC Joel V2M/60 (+)
894 4:29:35 ROBLIN Patrick Plm Conflans V2M/58 (+)
895 4:29:42 LAISNE Antoine SEM/88 (+)
896 4:29:42 GILLOUAYE Jerome Groupe Legendre SEM/78 (+)
897 4:29:54 Diot Michel V2M/57 (+)
898 4:29:56 MILLE Didier Randorun V1M/64 (+)
899 4:29:58 THIESSART Laurent V1M/67 (+)
900 4:30:05 TREGUIER Lionel SEM/76 (+)
901 4:30:10 NDJIM Racine V1M/71 (+)
902 4:30:15 DARTOIS Yannis SEM/74 (+)
903 4:30:16 DELABROSSE Romain SEM/88 (+)
904 4:30:18 GREENWOOD Jade Jersey Spartans Ac SEF/84 (+)
905 4:30:20 LAMBERT François Spid35 V2M/53 (+)
906 4:30:22 BICHON Raphael V1M/71 (+)
907 4:30:48 ERNAULT Emmanuel SEM/73 (+)
908 4:30:56 MACE Pascal V1M/65 (+)
909 4:31:08 OLLIVIER Jean-luc Cours Toujours V1M/64 (+)
910 4:31:22 FONDRILLON Jean-claude Ufcp Saint Herblain V1M/62 (+)
911 4:31:24 ORHANT Christophe V1M/65 (+)
912 4:31:29 HENAFF Olivier V1M/70 (+)
913 4:31:48 OUSMANE Bouba V1M/71 (+)
914 4:31:50 GEORGEAULT Jerome V1M/64 (+)
915 4:31:54 THEARD Brigitte S/l Elan Cesson V2F/57 (+)
916 4:32:08 LARDIERE David SEM/72 (+)
917 4:32:10 PAILLARD Regis SEM/72 (+)
918 4:32:15 LE BOULANGER Luc U.s. Saint Gilles V2M/57 (+)
919 4:32:26 BRIAND Annick Coureurs D Extreme V2F/59 (+)
920 4:32:27 DENIEL Anthony Association Des Sapeurs Pompie SEM/77 (+)
921 4:32:49 LE SCOUL Gerald Asspr V1M/71 (+)
922 4:32:55 TIREL Alexis Csb Betton SEM/83 (+)
923 4:32:56 TANVE Jean V1M/70 (+)
924 4:32:57 NICOLAS Renaud V1M/66 (+)
925 4:32:59 LEMER Eric V1M/71 (+)
926 4:33:01 BROHAND Barbara Plm Conflans V2F/56 (+)
927 4:33:02 BOUGEARD Frederic V1M/69 (+)
928 4:33:03 MOULAC Pascal V1M/65 (+)
929 4:33:03 FRIANT Norbert SEM/72 (+)
930 4:33:07 LOUVIGNE Jean-christophe SEM/76 (+)
931 4:33:07 SAMSON Olivier SEM/76 (+)
932 4:33:14 LEPRESTRE Pierre Mil'pattes Vitre V2M/59 (+)
933 4:33:21 PELE Thierry V1M/69 (+)
934 4:33:32 BEAUFILS Xavier V1M/66 (+)
935 4:33:40 LORY Nathalie Agile Talon La M?zi?re V1F/64 (+)
936 4:33:49 MORICEAU Remi Les L?opards Guerchais V2M/61 (+)
937 4:33:51 FREREUX Jean paul V2M/59 (+)
938 4:34:01 NEDELEC Regis SEM/72 (+)
939 4:34:17 ROHOU Andre V2M/59 (+)
940 4:34:21 PRUNAULT Yves Agos-inria V2M/53 (+)
941 4:34:22 BRARD Remy Joggers Du Couesnon V2M/61 (+)
942 4:34:34 PETAUT Daniel Brez Jogging V3M/49 (+)
943 4:34:41 ODIC Sebastien Pompiers Rennes SEM/72 (+)
944 4:34:41 GUINEL Bruno V1M/66 (+)
945 4:34:41 TETART Laurent Les Espoirs Du Petit Fougeray V1M/70 (+)
946 4:34:45 PAYRAT Laurent V1M/64 (+)
947 4:35:40 DEMAY Cyril SEM/77 (+)
948 4:35:45 LE CLAIRE Jean-michel SEM/72 (+)
949 4:35:48 BOURON Philippe Pass' Running V1M/70 (+)
950 4:35:59 BRIERE Benoit V2M/57 (+)
951 4:36:04 HAESE Kevin ESM/91 (+)
952 4:36:10 SEGALIN Anthony SEM/75 (+)
953 4:36:10 HERVE Rolande V3F/50 (+)
954 4:36:12 MARSOLLIER Didier Courir ? Corps Nuds V1M/68 (+)
955 4:36:16 TROTTER Yannick Courir A Corps Nuds V1M/64 (+)
956 4:36:38 CASIN Patrice As Orange Cesson V2M/61 (+)
957 4:36:39 MABIRE Mickael SEM/78 (+)
958 4:36:41 LIGER Alain Courons A Thorigne V2M/60 (+)
959 4:36:46 CHABAS Emmanuel SEM/76 (+)
960 4:36:47 CADIO Anne-marie V2F/59 (+)
961 4:36:51 DENIAUD Vincent SEM/79 (+)
962 4:36:59 TREDAN Patrick Ac Miniac-morvan V1M/68 (+)
963 4:36:59 TREDAN Veronique Ac Miniac-morvan SEF/74 (+)
964 4:37:10 LELIEVRE Antoine V1M/68 (+)
965 4:37:18 Dupont Carmela Asrhv Vallee Des Lacs Et V2F/58 (+)
966 4:37:29 REAU Didier V1M/62 (+)
967 4:37:29 BOUSSEAU Gerard V2M/52 (+)
968 4:37:29 LE COZ Luc Agile Talon La Meziere V2M/57 (+)
969 4:37:35 ROCHER François SEM/81 (+)
970 4:37:40 BERTHELOT Raymond Galoupaden V2M/56 (+)
971 4:37:44 HELIBERT Olivier V1M/69 (+)
972 4:37:56 LIONNET Sylvie V1F/65 (+)
973 4:38:10 DE QUELEN François Le Rheu Jogging V2M/56 (+)
974 4:38:12 PIMOR Malo SEM/79 (+)
975 4:38:13 JOSSET Bruno V1M/65 (+)
976 4:38:24 GUERNALEC Catherine Plm Conflans V2F/59 (+)
977 4:38:46 NOUVEL Alain Semelles De Vent Saint Erblon V1M/64 (+)
978 4:39:13 HEURTIN Floriane L'?chapp?e Des Fougeretz V1F/65 (+)
979 4:39:13 COURSIN Erwin L'?chap?e Des Fougeretz SEM/80 (+)
980 4:39:15 TESSENS Gilles SEM/75 (+)
981 4:39:23 BELLIARD Jean luc V1M/62 (+)
982 4:39:29 DEBOS Herve V1M/68 (+)
983 4:39:29 THOMAS Pierre-yves SEM/72 (+)
984 4:39:30 BETHUEL Julien SEM/87 (+)
985 4:39:30 CONCE Kristof Ea Pays De Broceliande V1M/70 (+)
986 4:39:33 De Montecler Thibault V2M/61 (+)
987 4:39:40 POURRE Sylvie Agile Talon La Meziere V2F/61 (+)
988 4:39:41 Arlecchini Franck V1M/71 (+)
989 4:39:46 KOZYK Olivier V1M/70 (+)
990 4:39:56 Lamer Marie-Noelle V1F/62 (+)
991 4:40:00 MOLINIE Bruno V1M/64 (+)
992 4:40:07 LE GRAND Maguy Non Licenci? V1F/70 (+)
993 4:40:15 COLLET Antony SEM/77 (+)
994 4:40:19 ETIENNE Samuel V1M/71 (+)
995 4:40:28 GUILLERME Bruno V2M/61 (+)
996 4:40:47 CARMES Yann V1M/67 (+)
997 4:40:48 TALLET Michel V1M/71 (+)
998 4:40:51 BAILLY Patrice SEM/72 (+)
999 4:41:12 CHAUVIERE Christophe Coureurs D Extreme V2M/59 (+)
1000 4:41:13 BRIAND Eugene Coureurs D Extreme V2M/56 (+)
1001 4:41:22 PENELET Michel Vern V2M/57 (+)
1002 4:41:52 BIOT Jean-michel As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
1003 4:42:08 GASTELLU ETCHEGORRY Marc V2M/57 (+)
1004 4:42:15 DESNOS Mickael SEM/74 (+)
1005 4:42:41 EVEN Françoise Vivre Aux Longs Champs V1F/65 (+)
1006 4:43:02 ASNAR Frederic Gazelec Sports Rennes SEM/72 (+)
1007 4:43:03 ARTUR Stephane Le Rheu SEM/78 (+)
1008 4:43:05 MORELLE Herve Foulees Saint Aubinoise SEM/73 (+)
1009 4:43:07 ROBLIN Sylvie Plm Conflans V2F/56 (+)
1010 4:43:16 REGNIER Michel Non V2M/55 (+)
1011 4:43:21 ROHON Bruno V2M/60 (+)
1012 4:43:22 CAILLAULT Eric V1M/65 (+)
1013 4:43:23 ROBINO Fabrice V1M/69 (+)
1014 4:43:23 GUERN Mickael SEM/77 (+)
1015 4:43:23 GLOTIN Mickael SEM/73 (+)
1016 4:43:27 ALLEL Zohra V1F/67 (+)
1017 4:43:34 LENA Herve V1M/63 (+)
1018 4:44:18 HEUDRE Dominique V1M/62 (+)
1019 4:44:40 PINTO Herve V1M/67 (+)
1020 4:44:55 PELE Christel V1M/65 (+)
1021 4:45:00 BARRELLON Thierry Courir A Chantepie V1M/65 (+)
1022 4:45:16 LE GUENNEC Herve SEM/82 (+)
1023 4:45:16 LE GUENNEC Loick SEM/80 (+)
1024 4:45:23 GICQUEL Jean-pierre V1M/69 (+)
1025 4:45:37 SCELLES Timothee SEM/83 (+)
1026 4:45:38 NIOCHE Jacques Cs Betton V3M/46 (+)
1027 4:45:43 FROUGET Thierry V1M/69 (+)
1028 4:46:02 JAMBOIS Regis V1M/68 (+)
1029 4:46:21 GINSBOURGER Raphael SEM/83 (+)
1030 4:46:30 PRIGENT Marie Françoise V2F/61 (+)
1031 4:46:50 NGASSA Patrice V1M/68 (+)
1032 4:46:59 ROUILLE Thierry V2M/57 (+)
1033 4:47:11 ELINEAU Marc SEM/73 (+)
1034 4:47:13 GUILLAUME Bertrand V1M/68 (+)
1035 4:47:33 PONCY Jean-luc Jogging Loisirs Orgeres V3M/51 (+)
1036 4:47:46 MAREC Christian V2M/56 (+)
1037 4:47:48 ROZEC Benoit V2M/60 (+)
1038 4:47:54 SAVARY Pascal Pass Running V1M/64 (+)
1039 4:47:57 GUILLOU Regis Credit Agricole V1M/70 (+)
1040 4:48:11 MILAN Mathieu V2M/54 (+)
1041 4:49:01 LEGRAND Christophe V1M/70 (+)
1042 4:49:15 Schilling Frederic Courir Le Monde V1M/64 (+)
1043 4:49:34 SOUCHU Rachel Us Liffre V1F/66 (+)
1044 4:49:34 DE BEUKELAER Mikael SEM/81 (+)
1045 4:49:55 SIMON Jean-François Langa Solar SEM/77 (+)
1046 4:50:00 LE GOUALHER Georges Agile Talon La M?zi?re V1M/69 (+)
1047 4:50:00 ROUXEL Gaetan SEM/80 (+)
1048 4:50:14 HARNOIS Romain SEM/88 (+)
1049 4:51:01 O'FLAHERTY Tiger Moyvane Harriers V2M/55 (+)
1050 4:51:09 LE HIR Patrice V1M/67 (+)
1051 4:51:12 SOUFFLET Helene V1F/70 (+)
1052 4:51:20 FERRE Laurent V1M/67 (+)
1053 4:51:20 RIBEIRO Antonio SEM/73 (+)
1054 4:51:26 BOUVET Jerome SEM/79 (+)
1055 4:51:28 MAUDET Stephan SEM/73 (+)
1056 4:51:28 DANION Thierry SEM/73 (+)
1057 4:51:29 LEFEUVRE David Rennes V1M/70 (+)
1058 4:51:31 BAISSET Line V1F/65 (+)
1059 4:51:33 FONTAINE Joseph/ mariot V2M/57 (+)
1060 4:51:39 HAUER Serge Ja Melesse V1M/67 (+)
1061 4:51:51 RAULT Pascale V1F/62 (+)
1062 4:51:52 GRIGNON DUMOULIN François V1M/65 (+)
1063 4:51:54 CHAPIN Claude V1M/65 (+)
1064 4:52:47 BARRE Jean-pierre V2M/57 (+)
1065 4:52:50 ORAIN Philippe V2M/61 (+)
1066 4:53:07 DIAZ Felipe SEM/85 (+)
1067 4:53:24 LARDOUX Yvonnick Courir A Tinteniac - Quebriac V1M/69 (+)
1068 4:53:27 LALOUE Sebastien SEM/82 (+)
1069 4:53:44 CHATEAU Paul Courir à Chantepie V3M/47 (+)
1070 4:53:58 RUCELLE Samuel SEM/74 (+)
1071 4:54:05 BIZIEN Jean-julien SEM/72 (+)
1072 4:54:06 SIMON Dominique V2M/61 (+)
1073 4:54:10 NICOLLEAU Michel Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
1074 4:54:45 Charon Bernard V2M/56 (+)
1075 4:54:45 RENAULT Brigitte S/l Us Vern V1F/68 (+)
1076 4:55:50 ORAIN Damien SEM/83 (+)
1077 4:55:50 MONTEIRO Emile Non Licenci? V2M/59 (+)
1078 4:55:53 CHEREL Herve V2M/61 (+)
1079 4:56:11 GAUTRON Hubert Pass Running V3M/48 (+)
1080 4:56:21 SCHIAPPARELLI Patrice V1M/65 (+)
1081 4:56:22 HUEZ Alain Aj Auxerre Section Marathon V2M/53 (+)
1082 4:56:24 VITET Anthony SEM/76 (+)
1083 4:56:50 GUILLORET Pascal V1M/62 (+)
1084 4:56:50 GUILLORET Sandrine Gresi' Courant Le Versoud SEF/72 (+)
1085 4:56:52 ROUAUD Sebastien SEM/73 (+)
1086 4:57:26 HOURON Jacques V2M/52 (+)
1087 4:57:26 LE MESTRE Gilles V1M/62 (+)
1088 4:57:54 THUILLIER Renaud V1M/71 (+)
1089 4:58:06 LEFEUVRE Tony ESM/91 (+)
1090 4:58:06 LEFEUVRE Françoise Je Cours A Rennes V1F/66 (+)
1091 4:58:07 RABINIAULT Philippe Addidasrunningpartner V1M/62 (+)
1092 4:58:24 GOUPIL Gerard Courir Au Coglais V1M/62 (+)
1093 4:58:24 VERRON Marie-claude V3F/48 (+)
1094 4:58:36 SIMONNEAUX Jean-pierre V2M/54 (+)
1095 4:58:41 COUDERT Christian Us Vern Sur Seiche V2M/56 (+)
1096 4:58:41 VERGER Nathalie S/l Us Vern V1F/67 (+)
1097 4:59:05 DALISSON Frederic V1M/62 (+)
1098 5:00:06 GOUGEON Sebastien SEM/72 (+)
1099 5:00:35 BENIS Marie odile V2F/61 (+)
1100 5:00:39 LEROY Jean-marc V1M/68 (+)
1101 5:00:39 Fegard Fabrice Aslc Peugeot Citroen Rennes V1M/64 (+)
1102 5:00:39 FEGARD Nadine Union Sportive Bainaise V1F/65 (+)
1103 5:00:39 GLAIS Michele Union Sportive Bainaise V1F/62 (+)
1104 5:00:45 FALUDI Pascal Usveo Veolia V1M/66 (+)
1105 5:01:13 LAURENCE Joly V1F/64 (+)
1106 5:01:53 ROTURIER Dominique anne Pass Running V2F/58 (+)
1107 5:02:00 BOUVIER Sebastien Acc Port Louis SEM/75 (+)
1108 5:02:01 LOUARN Philippe Agos-inria V2M/61 (+)
1109 5:02:40 BLAIRON Benjamin SEM/79 (+)
1110 5:03:46 POTIER Fatima V2F/57 (+)
1111 5:03:50 GRIMAUD Damien SEM/83 (+)
1112 5:04:35 VOVARD Romain SEM/85 (+)
1113 5:04:42 BOUVIER Yoann SEM/76 (+)
1114 5:04:58 NICOL Stephane S/l Us Vern Sur Seiche V1M/64 (+)
1115 5:05:36 GUIET Bertrand E. De Chartres De Bretagne V1M/70 (+)
1116 5:06:32 CORBEL Ghislaine V1F/64 (+)
1117 5:06:33 TURCO Stephane V1M/68 (+)
1118 5:07:06 BOUILLET Mathilde SEF/87 (+)
1119 5:07:07 BOUILLET Anne-marie V2F/58 (+)
1120 5:07:20 SEBASTIEN Nathalie V1F/70 (+)
1121 5:07:22 LAURENT Alban SEM/80 (+)
1122 5:07:29 DELAUNAY Yoann SEM/78 (+)
1123 5:07:52 TREGUIER Andre La Foul?e Renanaise V3M/49 (+)
1124 5:07:54 BEGASSE Karine Joggers Du Couesnon SEF/76 (+)
1125 5:07:54 TRAVERS Christian Joggers Du Couesnon V2M/61 (+)
1126 5:07:55 DUCLOS Jean michel Joggers Du Couesnon SEM/72 (+)
1127 5:07:55 BEGASSE Sophie Joggers Du Couesnon SEF/72 (+)
1128 5:08:07 ABGRALL Alain Asptt Rennes V1M/66 (+)
1129 5:08:12 LEBRUN Annette As Municipaux Rennes V3F/51 (+)
1130 5:08:16 BRIERE Jean V2M/59 (+)
1131 5:08:34 LEGENTIL Mickael SEM/73 (+)
1132 5:08:52 PERROT Christine V2F/53 (+)
1133 5:08:52 ROQUENTIN Annie V2F/53 (+)
1134 5:09:14 PENIN Pascal V1M/65 (+)
1135 5:09:21 AUBERT Jean paul V3M/48 (+)
1136 5:10:32 MORANCE Jean-paul V1M/65 (+)
1137 5:10:49 GAUDIN Yves V3M/51 (+)
1138 5:11:22 INIZAN Daniel V1M/63 (+)
1139 5:11:37 LE TARNEC Olivier V1M/62 (+)
1140 5:11:53 CLEMENT Lionel Groupe Lamotte SEM/78 (+)
1141 5:11:55 MOELLIC Lionel V1M/70 (+)
1142 5:11:55 GENEY Michele V2F/52 (+)
1143 5:11:55 CHARUEL Annie Courir A Dol V1F/66 (+)
1144 5:13:04 RAVENEL Jean-jacques V2M/56 (+)
1145 5:13:04 BOSSHARDT Thierry Courir Le Monde V1M/62 (+)
1146 5:13:30 LOUIS Laurence V1F/65 (+)
1147 5:13:30 FREMONT Chrystele V1F/70 (+)
1148 5:13:59 BROSSARD Laurent Courir A Chantepie V2M/60 (+)
1149 5:14:01 DENIEL Cyrille V1M/70 (+)
1150 5:14:01 ROUAULT Vincent V1M/70 (+)
1151 5:14:08 MOYON Jean-luc V1M/63 (+)
1152 5:14:49 COMBEAU Sebastien Pass Running SEM/79 (+)
1153 5:14:50 HAUTECOEUR Thibault V2M/60 (+)
1154 5:15:19 JEUSEL Stephane V1M/63 (+)
1155 5:15:49 ELIND Sebastien SEM/72 (+)
1156 5:16:06 RIPOCHE Florence V1F/64 (+)
1157 5:16:44 GUILLORET Jean paul V1M/62 (+)
1158 5:16:44 MUHLHUBER Christine V3F/49 (+)
1159 5:17:50 CAUDRON Frederic SEM/78 (+)
1160 5:17:59 GARNIER Maxime SEM/87 (+)
1161 5:18:11 TRAVERS Isabelle Joggers Du Couesnon V1F/67 (+)
1162 5:18:24 FOUQUET Dominique Es Sucy En Brie V3M/50 (+)
1163 5:19:29 CIRET Melanie SEF/82 (+)
1164 5:21:46 ROUAULT Marie christine V2F/59 (+)
1165 5:22:18 PINCEMIN Claude V1M/70 (+)
1166 5:23:58 FROMAGER Pascal V1M/64 (+)
1167 5:24:04 FOUREL Christine Foulees Bourgbarreennes V1F/69 (+)
1168 5:24:17 LEYRAT Andre V2M/56 (+)
1169 5:24:18 LORANDEL Dominique Jogging D?tente Nonaisien V2M/60 (+)
1170 5:24:33 BEGASSE Jerome SEM/74 (+)
1171 5:25:01 HUFNAGL Maufred V3M/43 (+)
1172 5:25:20 LEFEUVRE Emmanuel Racing Club Nantais SEM/73 (+)
1173 5:26:34 FOULON Patrick As Timac St Malo V3M/49 (+)
1174 5:29:13 BEAUVAIS Guillaume SEM/86 (+)
1175 5:29:19 TOULARHOAT Michel Ecum V2M/52 (+)
1176 5:29:58 BUTYN Bruno V1M/71 (+)
1177 5:29:58 MORVAN Mikael SEM/76 (+)
1178 5:35:53 GRETEAU Mickael SEM/74 (+)
1179 5:36:48 Boiron Jean-Michel V3M/45 (+)
1180 5:37:13 ROUXEL Pierre V3M/47 (+)
1181 5:37:27 GORRE Emile V1M/64 (+)
1182 5:38:34 HUCHET Patrice Groupe Legendre V2M/60 (+)
1183 5:39:11 MAINGUET Christophe V1M/66 (+)
1184 5:41:08 DANIEL Eric SEM/84 (+)
1185 5:41:40 PIGNE Gilbert Les Milles Pattes De Romilly V2M/54 (+)
1186 5:42:34 DESCLOITRE Jean-François V1M/70 (+)
1187 5:45:53 GORRE Christian V2M/57 (+)
1188 5:50:50 DAVY Josette V3F/46 (+)
1189 6:02:45 DAVENEL Christophe V1M/69 (+)