Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 21/10/2012 - 29ème édition - 883 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:05 Kipchumba Mariko (KEN) SEM/74 (+)
2 2:11:02 Limo Richard (KEN) SEM/80 (+)
3 2:11:44 Telo Edeo (ETH) ESM/90 (+)
4 2:13:49 Cheruiyot Patrick (KEN) ESM/90 (+)
5 2:17:49 Endrise Desse (ETH) SEM/82 (+)
6 2:19:43 Barmasai James (KEN) SEM/84 (+)
7 2:19:58 Koech Matthew (KEN) SEM/83 (+)
8 2:32:12 Lalire Paul Ac Chenove SEM/88 (+)
9 2:38:45 Zeytuna Arba (ETH) SEF/83 (+)
10 2:40:11 Dirckx Luc (BEL) V1M/69 (+)
11 2:42:17 Gicquel Sylvain S/l Ac Haute Vilaine V1M/71 (+)
12 2:42:36 Telecher Eladio V2M/59 (+)
13 2:44:21 Leroy Sylvain SEM/80 (+)
14 2:47:06 Ruty Stephane Usm Montargis V1M/71 (+)
15 2:47:12 Gadenne Vincent Ac Chateau Thierry V1M/72 (+)
16 2:47:40 Nega Wudnesh (ETH) SEF/84 (+)
17 2:47:41 Gilbert Michel (BEL) V1M/67 (+)
18 2:48:36 Marchand Ludovic SEM/78 (+)
19 2:49:10 Touzeau Jean-pierre Cscv Hirson V1M/70 (+)
20 2:52:36 Lescarmontier David Ua Chauny V1M/70 (+)
21 2:52:49 Machin Jean-marc Ac Boulay SEM/86 (+)
22 2:53:19 Commenil David Amicale Coureurs Ay V1M/72 (+)
23 2:53:42 Varlet Pierre Albert Meaulte Aerospa.ac SEM/76 (+)
24 2:54:01 Lambin Eddy Us Valenciennes Athletisme SEM/80 (+)
25 2:54:37 Imbert Mickael Eacc Dompierre SEM/77 (+)
26 2:54:46 Thieffry Adrien SEM/84 (+)
27 2:55:10 Thiebault Jeremie SEM/82 (+)
28 2:55:57 Lamotte Laurent Peronne Athletisme Club V1M/68 (+)
29 2:56:05 Bailleul Olivier V1M/65 (+)
30 2:56:16 Kranawitter Rudolf (AUT) Asv Salzburg La V2M/55 (+)
31 2:56:42 Morales Romain V1M/64 (+)
32 2:57:40 Dauby Emmanuel Eacc Dompierre V1M/71 (+)
33 2:58:05 Andre Stanislas V1M/71 (+)
34 2:58:37 Veignie Julien SEM/81 (+)
35 2:58:42 Keller Geoffrey SEM/86 (+)
36 2:58:43 Lefevre Jerome SEM/74 (+)
37 2:58:49 Ravier Catherine Amicale Coureurs Ay V1F/68 (+)
38 2:58:50 Pereira Cedric Aj Auxerre Section Marathon SEM/80 (+)
39 2:58:56 Burtomboy Gregory (BEL) SEM/77 (+)
40 2:58:57 Maes Lionel Club Des Sports De Megeve SEM/77 (+)
41 2:58:59 Maury Christophe Us Marmande Athletisme V1M/70 (+)
42 2:59:00 Morin Vincent Free Run 72 SEM/79 (+)
43 3:00:10 Mauviel Nicolas Ac Gespunsart Neufmanil SEM/75 (+)
44 3:00:25 Thomas Frederic Fjep Attigny Et Canton SEM/80 (+)
45 3:00:30 Lefevre David SEM/76 (+)
46 3:00:34 Streff Patrick (LUX) V1M/67 (+)
47 3:00:47 Labaille David SEM/76 (+)
48 3:01:01 Meers Vincent (BEL) SEM/73 (+)
49 3:01:15 Dondelinger Yves (LUX) V1M/71 (+)
50 3:02:15 Prioux Marie Domont Athletisme SEF/75 (+)
51 3:02:28 Miloudi Abed Osm Lomme Athletisme V1M/65 (+)
52 3:02:36 Braun Christophe (BEL) SEM/77 (+)
53 3:03:11 Djemaa Cedric SEM/81 (+)
54 3:03:57 Bruneau Antoine Free Run 72 SEM/80 (+)
55 3:04:26 Varinnier Jean Marc V1M/66 (+)
56 3:04:27 Bugany Alain V2M/61 (+)
57 3:05:08 Congiusti Christophe Jc Epernay Champagne V1M/72 (+)
58 3:05:22 Dargent Nicolas Amicale Coureurs Ay SEM/76 (+)
59 3:05:51 David Patrick V1M/70 (+)
60 3:06:57 Galli Marc Mormant A V1M/64 (+)
61 3:07:00 Foreau Alexandre SEM/78 (+)
62 3:07:24 Dimitrijevic Zoran SEM/73 (+)
63 3:07:25 Perier Dominique S/l Vs Chartres Athletisme V2M/59 (+)
64 3:07:57 Desert Yann Efs Reims A. * V1M/72 (+)
65 3:08:31 Neyman Eric (BEL) V1M/68 (+)
66 3:08:45 Brot Raphael S/l Larmor Estran Athletisme SEM/77 (+)
67 3:09:04 Bancelin Ludovic SEM/78 (+)
68 3:09:37 Noiret Alain V1M/66 (+)
69 3:09:40 Venot Suzanne Usm Montargis V2F/61 (+)
70 3:09:51 Rochette Emmanuel V1M/66 (+)
71 3:09:52 Toamain Bruno SEM/75 (+)
72 3:10:27 Marchand Gregory Amicale Coureurs Ay V1M/72 (+)
73 3:10:36 Gentil Yannick SEM/77 (+)
74 3:10:53 Marie Christophe Domont Athletisme V1M/71 (+)
75 3:11:31 Jouniaux Olivier V1M/72 (+)
76 3:12:14 Maitre Philippe SEM/73 (+)
77 3:12:27 Blasco Thierry V1M/65 (+)
78 3:12:27 Grare Frederic SEM/74 (+)
79 3:13:09 Pernet Brian Amicale Coureurs Ay SEM/73 (+)
80 3:13:09 Racois Wilfrid V1M/72 (+)
81 3:13:17 Mengual Philippe Rc Epernay V2M/62 (+)
82 3:13:25 Bermond Stephane V1M/67 (+)
83 3:13:28 Soudant Christophe SEM/75 (+)
84 3:13:31 Harder Christophe SEM/83 (+)
85 3:13:38 Frayon Dominique V1M/66 (+)
86 3:13:45 Fontaine Nicolas SEM/77 (+)
87 3:13:48 Lorkowski Gregory V1M/71 (+)
88 3:13:57 Jacquier David V1M/67 (+)
89 3:14:21 Jeanne Walter Usm Montargis SEM/73 (+)
90 3:14:23 Desvaux David Endurance 72 SEM/73 (+)
91 3:14:24 Jouglet Laurent V1M/68 (+)
92 3:14:28 Mainial Philippe V1M/66 (+)
93 3:14:40 Leger Hubert V1M/65 (+)
94 3:14:43 Bruneel Koen (BEL) V1M/68 (+)
95 3:14:47 Crommelinck Olivier V1M/67 (+)
96 3:14:49 Caumont Alexandre V1M/64 (+)
97 3:14:50 Bourlet Frederic SEM/75 (+)
98 3:14:57 Goffart Olivier V1M/67 (+)
99 3:15:00 Serisier Jean-michel Es Segre Haut Anjou * V2M/61 (+)
100 3:15:00 Tant Coraline SEF/80 (+)
101 3:15:26 Baudart Ludovic V1M/68 (+)
102 3:15:31 Bourrez Vincent SEM/81 (+)
103 3:15:52 Ujma Thierry Ac Boulay V1M/63 (+)
104 3:16:04 Hubert Dominique Athle Saint-mesmin SEM/79 (+)
105 3:16:10 Chapelet Thierry Athletic Brunoy Club V1M/65 (+)
106 3:16:10 Le Roux Cyril Athle Pays De L'orient* V2M/61 (+)
107 3:16:14 Henocq Stephen Osm Lomme Athletisme SEM/76 (+)
108 3:17:04 Leveque Nicolas SEM/74 (+)
109 3:17:04 Gregoire Mickael SEM/81 (+)
110 3:17:08 Fusil Eric Asptt Charleville SEM/75 (+)
111 3:17:23 Giracca Eric V1M/64 (+)
112 3:17:29 Verslegers Daniel (BEL) V1M/68 (+)
113 3:17:34 Doche Pascal V1M/67 (+)
114 3:17:41 Blasco Ludovic SEM/79 (+)
115 3:18:20 Nouveau Pascal Osm Lomme Athletisme V2M/61 (+)
116 3:18:20 Bacler Jean Yves V1M/69 (+)
117 3:18:23 Le Cras Corinne Us Bannalec V1F/66 (+)
118 3:18:23 Le Cras Xavier Us Bannalec V1M/72 (+)
119 3:18:31 Dewe Walthere (BEL) V1M/72 (+)
120 3:18:31 Neveux Michel V3M/46 (+)
121 3:18:36 Rambut Eric V1M/72 (+)
122 3:18:42 Coulange Davy SEM/79 (+)
123 3:18:51 Capai Vivien Domont Athletisme SEM/77 (+)
124 3:19:11 Gaucher Patrick S/l As Bologne V1M/64 (+)
125 3:19:14 Salines Georges V2M/57 (+)
126 3:19:38 Caron Gerald V1M/68 (+)
127 3:19:42 Stoicanesco Michel V1M/63 (+)
128 3:20:58 Blin Frederic V1M/72 (+)
129 3:20:58 Labitte Philippe V1M/69 (+)
130 3:21:19 Devorsine David SEM/82 (+)
131 3:22:00 Fer Eric S/l Sc Brie-comte-robert V1M/65 (+)
132 3:22:22 Berthe Christophe Ca Fresnoy-le-grand V1M/66 (+)
133 3:22:50 Leblanc Eric Athletisme Club Vitryat V1M/69 (+)
134 3:22:50 Bernard David SEM/75 (+)
135 3:22:51 Dreze Jean-michel (BEL) V2M/59 (+)
136 3:23:08 Vignaud Stephane V1M/66 (+)
137 3:23:21 Chappat Frederic Asptt Chalons-en-champagne V1M/70 (+)
138 3:23:29 Gressier Rodolphe SEM/73 (+)
139 3:23:46 Bontrond Regis SEM/73 (+)
140 3:23:48 Bloquet Stanislas V1M/70 (+)
141 3:23:57 Tartivel Frederic S/l Ac Cesson V1M/69 (+)
142 3:24:12 Cottin Eric SEM/76 (+)
143 3:24:16 Camart Jerome SEM/77 (+)
144 3:24:26 Feasson Michel Uscpca-rp V3M/44 (+)
145 3:24:29 Lamy Laurent V1M/67 (+)
146 3:25:06 Bayard Loic Usc Peugeot Citroen Automobile SEM/80 (+)
147 3:25:11 Tellier Jean Philippe V1M/68 (+)
148 3:25:19 Visse Stephane V1M/67 (+)
149 3:25:30 Bourdon Jean Luc V1M/67 (+)
150 3:25:31 Grabowecki Stephane SEM/74 (+)
151 3:25:47 Barranco Cyril Caen Athletic Club V1M/70 (+)
152 3:26:24 Le Coquil Serge V1M/66 (+)
153 3:26:27 Dubuisson Didier V1M/67 (+)
154 3:26:27 Boudot Anne Ea Moulins-yzeure-avermes V1F/72 (+)
155 3:26:47 Chevalier Michael (BEL) V1M/72 (+)
156 3:26:48 Etienne Ludovic V1M/70 (+)
157 3:26:48 Henry Richard (BEL) V2M/57 (+)
158 3:26:51 Lamont Christophe (BEL) V1M/72 (+)
159 3:26:52 Carimalo Daniel Uscpca-rp V2M/56 (+)
160 3:27:21 Collombar Romain SEM/78 (+)
161 3:27:28 Arpin Philippe V2M/59 (+)
162 3:27:32 David Damien SEM/73 (+)
163 3:27:34 Bristot Pascal SEM/77 (+)
164 3:27:38 Debruyne Benoit Osm Lomme Athletisme V1M/71 (+)
165 3:27:41 Tailleur Bryan Asptt Charleville SEM/85 (+)
166 3:27:47 Hella Luc (BEL) V1M/72 (+)
167 3:28:20 Medina Bastien SEM/83 (+)
168 3:28:36 Rijckaert Fabian (BEL) V1M/70 (+)
169 3:28:45 Schoenleber Jean Luc V1M/65 (+)
170 3:28:45 Wimsingues Steve SEM/77 (+)
171 3:28:49 Agnes Bob (LUX) V1M/72 (+)
172 3:28:53 Blaise Daniel S/l Csme V2M/57 (+)
173 3:28:55 Jacquot Yves V1M/69 (+)
174 3:28:57 Dubowy Michel V2M/61 (+)
175 3:29:02 Fontaine Thierry Efs Reims A. * V1M/66 (+)
176 3:29:18 Carlier Philippe Andresy Athletisme V1M/72 (+)
177 3:29:26 Gilliot Maxime Jc Epernay Champagne SEM/89 (+)
178 3:29:27 Bruant Damien As Romagnat SEM/78 (+)
179 3:29:28 Seguin Frederic Jc Epernay Champagne V1M/65 (+)
180 3:29:29 Hubert Yves Jc Epernay Champagne V1M/67 (+)
181 3:29:31 Eloir Mickael V1M/68 (+)
182 3:29:35 Chardon Emmanuelle SEF/77 (+)
183 3:29:36 Capliez Patrice SEM/74 (+)
184 3:29:45 Castang Christophe V1M/69 (+)
185 3:29:49 Berlemont Frederic V1M/66 (+)
186 3:29:53 Gatto Jean François V1M/72 (+)
187 3:29:54 Crosnier Thierry Hurepoix Dourdan Marolles V1M/64 (+)
188 3:29:55 Simonnet Sylvie Usm Montargis V1F/63 (+)
189 3:29:57 Delaporte Thomas V1M/70 (+)
190 3:30:01 Delagoutte Thierry V1M/68 (+)
191 3:30:01 Gobillard Jean-christophe V1M/63 (+)
192 3:30:02 Dore Monchy Yann SEM/82 (+)
193 3:30:04 Liebgott Eric V1M/67 (+)
194 3:30:05 Fily Claude Free Run 72 V1M/65 (+)
195 3:30:05 Przygonski Patrice V1M/64 (+)
196 3:30:07 Valet Olivier (BEL) V1M/68 (+)
197 3:30:13 David Sylvain SEM/73 (+)
198 3:30:14 Robin Emmanuel V1M/71 (+)
199 3:30:16 Marck Aurelien SEM/83 (+)
200 3:30:16 Floquet Philippe V2M/59 (+)
201 3:30:19 Legieda Guillaume SEM/83 (+)
202 3:30:23 Foguenne Olivier (BEL) V1M/71 (+)
203 3:30:31 Cossin Eric V2M/61 (+)
204 3:30:32 Besnardeau Michel V1M/63 (+)
205 3:30:35 Drouart Yves V2M/57 (+)
206 3:30:52 Duseaux Alain V1M/66 (+)
207 3:30:54 Durand Olivier SEM/73 (+)
208 3:31:07 Lehouillierr Marc V2M/58 (+)
209 3:31:08 Poly Didier Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
210 3:31:15 Cremond Franck SEM/87 (+)
211 3:31:18 Jouy Bruno Osm Lomme Athletisme V1M/65 (+)
212 3:31:26 Gerard Lionel V1M/72 (+)
213 3:31:29 Sauvage Thibault SEM/81 (+)
214 3:31:31 Delsaut Cedric SEM/79 (+)
215 3:31:36 Gouverneur Gery Osm Lomme Athletisme SEM/76 (+)
216 3:31:50 Bataillon Xavier SEM/78 (+)
217 3:31:53 Rocher Christophe SEM/74 (+)
218 3:31:57 Capon Raphael SEM/77 (+)
219 3:32:08 Landini Damien SEM/73 (+)
220 3:32:26 Lauradoux Emmanuelle As Romagnat SEF/80 (+)
221 3:32:35 July Siegfried V1M/69 (+)
222 3:32:43 Bachy Françoise Osm Lomme Athletisme SEF/73 (+)
223 3:32:44 Lacoquelle Hugues Osm Lomme Athletisme V1M/71 (+)
224 3:32:54 Weber Jean-pierre V1M/68 (+)
225 3:32:56 Bonte Emmanuel V1M/67 (+)
226 3:33:07 Mahieux Patrick V2M/60 (+)
227 3:33:11 Grilot Fabien SEM/87 (+)
228 3:33:11 Guerard Alexis SEM/86 (+)
229 3:33:19 Larchez Christophe Florange Oc* SEM/78 (+)
230 3:33:20 Fretard Denis V1M/71 (+)
231 3:33:33 Seignier Philippe V1M/69 (+)
232 3:33:40 Lienart Nicolas SEM/79 (+)
233 3:33:41 Stevens Mathieu (BEL) SEM/80 (+)
234 3:33:45 Gerard Jean-françois V1M/67 (+)
235 3:34:00 Diers Sylvain V1M/69 (+)
236 3:34:05 Barbe Franck SEM/75 (+)
237 3:34:05 Royer Jean-marie V2M/61 (+)
238 3:34:23 Ledeuil Nicolas SEM/79 (+)
239 3:34:23 Dubreuil Michel V2M/61 (+)
240 3:34:29 Monjou Philippe V1M/69 (+)
241 3:34:35 Grabowecki Fabien SEM/76 (+)
242 3:34:42 Prot Luc V1M/69 (+)
243 3:34:43 Marques Jean V1M/65 (+)
244 3:34:48 Vitry Bastien SEM/78 (+)
245 3:34:49 Sene Jerome Amicale Coureurs Ay SEM/76 (+)
246 3:34:49 Boucher Dominique Usm Montargis V2M/58 (+)
247 3:34:53 Trebutien Xavier V2M/61 (+)
248 3:35:10 Delaeter Christine Osm Lomme Athletisme V2F/62 (+)
249 3:35:13 Mozgawa Patrick V1M/71 (+)
250 3:35:19 Tetard Christophe V1M/68 (+)
251 3:35:37 Douchez Stephane SEM/78 (+)
252 3:35:55 Odje Ernest SEM/75 (+)
253 3:35:56 Allouchery Christophe V1M/64 (+)
254 3:36:26 Coignard Renaud Uscpca-rp V1M/65 (+)
255 3:37:02 Doyelle Yannick V1M/72 (+)
256 3:37:03 Imbert Thomas SEM/78 (+)
257 3:37:09 Thevenin Pascal V1M/72 (+)
258 3:37:14 Patin Geraldine Asptt Rouen SEF/74 (+)
259 3:37:27 Gressier Michael V1M/70 (+)
260 3:37:31 Cazier Fabrice V1M/65 (+)
261 3:37:33 Jeandemange David V1M/70 (+)
262 3:37:56 Schmieder Antoine SEM/76 (+)
263 3:38:05 Kelle Stephane V1M/69 (+)
264 3:38:07 Bermond Elisabeth V1F/71 (+)
265 3:38:10 Richalet Emmanuel V1M/69 (+)
266 3:38:14 Robert Mickael SEM/75 (+)
267 3:38:17 Camus Philippe V1M/72 (+)
268 3:38:38 Copitet Patrick V1M/64 (+)
269 3:38:45 Bell Alexandre As Bondy V1M/64 (+)
270 3:38:47 Appart Thierry (BEL) SEM/80 (+)
271 3:38:57 Gerard Frederic Troyes Omnisports SEM/75 (+)
272 3:39:08 Kremer Joel (BEL) V1M/70 (+)
273 3:39:09 Langer Martial V1M/69 (+)
274 3:39:24 Bouchenot François V2M/60 (+)
275 3:39:26 Baert Benoit Osm Lomme Athletisme SEM/76 (+)
276 3:40:01 Bronckart Frank (BEL) V1M/71 (+)
277 3:40:30 Poillon Franck SEM/82 (+)
278 3:40:45 Georges David SEM/82 (+)
279 3:40:49 Raulin Martial V2M/57 (+)
280 3:41:06 Cerf Gilles V2M/54 (+)
281 3:41:12 Bouvy Jean Marc V1M/67 (+)
282 3:41:22 Mortier Nicolas SEM/81 (+)
283 3:41:33 Cambuzat Arnaud SEM/82 (+)
284 3:41:42 Bonutto Frederic SEM/75 (+)
285 3:41:52 Chammard Jerome S/l Capo Limoges V1M/68 (+)
286 3:41:55 Libert Ludovic V1M/70 (+)
287 3:42:00 Henquinet Jacques V1M/67 (+)
288 3:42:13 Machavoine Pascal Uscpca-rp V1M/66 (+)
289 3:42:18 Wolff Frank (LUX) SEM/73 (+)
290 3:42:37 Verbiest Karel (BEL) SEM/79 (+)
291 3:42:37 De Coster Frederic (BEL) SEM/83 (+)
292 3:42:39 Garcia Stephane V1M/72 (+)
293 3:42:50 Di Filippo David V1M/70 (+)
294 3:42:56 Crus Alain V2M/62 (+)
295 3:42:57 Cornillot Vincent V1M/68 (+)
296 3:42:58 Meurice Alexandre SEM/81 (+)
297 3:43:02 Dorr David SEM/73 (+)
298 3:43:17 Turcq Brigitte Osm Lomme Athletisme SEF/73 (+)
299 3:43:29 Verroust Christophe V1M/68 (+)
300 3:43:30 Bresson Gregory SEM/76 (+)
301 3:43:38 Louaze Guillaume SEM/83 (+)
302 3:43:40 Ting Michael (CAN) SEM/78 (+)
303 3:43:48 Buelens Guido (BEL) V2M/61 (+)
304 3:43:48 Schwartz Chrisje (BEL) V2F/58 (+)
305 3:43:54 Virel Bernard V1M/63 (+)
306 3:44:04 Cardinal Jean Philippe V2M/60 (+)
307 3:44:12 Prian Patrick Psa Peugeot Cac Cormelles SEM/74 (+)
308 3:44:15 Gosset Jacques V1M/64 (+)
309 3:44:23 Michalik Pascal V1M/63 (+)
310 3:44:24 Leroy Franck C.o. Chambly Moulin Neuf V1M/68 (+)
311 3:44:27 Le Coq Pascal V2M/62 (+)
312 3:44:38 Alluitte David SEM/80 (+)
313 3:44:39 Huart Julien SEM/73 (+)
314 3:44:44 Caze Christophe SEM/73 (+)
315 3:44:50 Dumas Jean-michel Domont Athletisme V1M/66 (+)
316 3:44:54 Houri Fabien SEM/77 (+)
317 3:44:56 Bonnet Patrick V1M/70 (+)
318 3:44:57 Brouart Francis Asptt Chalons-en-champagne V1M/63 (+)
319 3:45:03 Thieffry Sophie SEF/73 (+)
320 3:45:03 Dubus Melissa Osm Lomme Athletisme SEF/82 (+)
321 3:45:10 Francq Julien SEM/84 (+)
322 3:45:14 Bergeron Thibaut SEM/78 (+)
323 3:45:21 Houdart Franck V1M/65 (+)
324 3:45:22 Cathier Gerard SEM/74 (+)
325 3:45:22 Machu Fabien SEM/73 (+)
326 3:45:38 Dramaix Sylvain (BEL) SEM/79 (+)
327 3:45:47 Guy Franck Domont Athletisme V2M/60 (+)
328 3:45:50 Potel Davy SEM/74 (+)
329 3:45:56 Vandaele Renaud SEM/86 (+)
330 3:45:56 Astolfi Frederic V1M/65 (+)
331 3:45:57 Guillaume Thibaut SEM/77 (+)
332 3:45:58 Mroczkowski Christophe V1M/70 (+)
333 3:45:59 Lambert Ludovic V1M/70 (+)
334 3:45:59 Bultel Patrick Charleville Mezieres Athletism V1M/63 (+)
335 3:46:08 Huon Pascal Free Run 72 V1M/64 (+)
336 3:46:08 Couvreur Veronique SEF/84 (+)
337 3:46:09 Decreton Pascal V2M/62 (+)
338 3:46:18 Hamon Sophie V1F/68 (+)
339 3:46:34 Burgevin Emilie As Sommer SEF/86 (+)
340 3:46:35 Brugnon David V1M/71 (+)
341 3:46:57 Toulouse Frederic SEM/76 (+)
342 3:47:00 Boudot Gerard Peronne Athletisme Club V1M/66 (+)
343 3:47:01 De Sousa Georges V1M/66 (+)
344 3:47:08 Cornet Etienne (BEL) SEM/78 (+)
345 3:47:10 Jespierre Romain SEM/82 (+)
346 3:47:36 Tombette Mickael SEM/86 (+)
347 3:47:45 Vialade Pierre-emmanuel V1M/70 (+)
348 3:47:54 Peeters Luk (BEL) V1M/69 (+)
349 3:47:55 Guillon Emmanuel Amicale Coureurs Ay V1M/70 (+)
350 3:48:07 Bocquet Alain V2M/61 (+)
351 3:48:16 Collot Benoit Efs Reims A. * V1M/67 (+)
352 3:48:52 Joubert Fabien V1M/71 (+)
353 3:48:57 Dore Eric V2M/61 (+)
354 3:49:05 Pires Thiery V2M/57 (+)
355 3:49:09 Liger Eric V1M/68 (+)
356 3:49:31 Perrot Christophe V1M/68 (+)
357 3:49:33 Moreau Sebastien Co Trith SEM/83 (+)
358 3:49:44 Didier Denis V1M/71 (+)
359 3:49:50 Lesage Jean-luc Rethel Courir V2M/54 (+)
360 3:50:02 Le Guern Sebastien SEM/76 (+)
361 3:50:07 Duprez Remy Asptt Charleville V2M/55 (+)
362 3:50:23 Mongeot Erick V1M/63 (+)
363 3:50:25 Renard Cyril SEM/81 (+)
364 3:50:38 Beguin Eric V1M/72 (+)
365 3:50:41 Sellie Remi Peronne Athletisme Club V1M/69 (+)
366 3:50:51 Fontaine Dominique V3M/51 (+)
367 3:50:58 Gombaud Stephane SEM/73 (+)
368 3:51:01 Theron Jean-paul V1M/71 (+)
369 3:51:01 Breton Louis Sa Thiers V1M/64 (+)
370 3:51:03 Ramires Frederic V1M/69 (+)
371 3:51:13 Lefevere Jean-sebastien Reims Management School SEM/85 (+)
372 3:51:13 Lecouty Jean-christophe SEM/77 (+)
373 3:51:16 Deslee Gaetan V1M/70 (+)
374 3:51:19 Bernard Christophe SEM/73 (+)
375 3:51:21 Hervet Lionel V1M/72 (+)
376 3:51:21 Deleaz Jean-louis Mbda Sport Athletisme V2M/53 (+)
377 3:51:26 Boulme Gilles V1M/69 (+)
378 3:51:38 Ghestem François Osm Lomme Athletisme V1M/66 (+)
379 3:51:40 Etheve Joseph V2M/54 (+)
380 3:51:46 Falci Olivier V1M/72 (+)
381 3:51:49 Nebati Akim V1M/64 (+)
382 3:52:05 Ancelin Denis Ua Sens V3M/51 (+)
383 3:52:08 Barbazanges Benjamin SEM/81 (+)
384 3:52:18 Ligney François Le Souffle D'orgerus V2M/62 (+)
385 3:52:31 Mittelette Alain V1M/67 (+)
386 3:52:32 Horlait Jean Luc (BEL) V2M/61 (+)
387 3:52:33 Vray Valerie (BEL) SEF/74 (+)
388 3:52:35 Leduc Maryline Hurepoix Dourdan Marolles V2F/60 (+)
389 3:52:37 Deglaire Bertrand V1M/70 (+)
390 3:52:41 Bresson Nathalie V1F/70 (+)
391 3:52:42 Bresson Franck V1M/71 (+)
392 3:52:51 Beck Jerome SEM/74 (+)
393 3:52:56 Caron Christophe SEM/75 (+)
394 3:53:42 Aubry Claude Jc Epernay Champagne V3M/52 (+)
395 3:53:46 Dubois Guillaume SEM/84 (+)
396 3:54:19 Delhoume Catherine SEF/77 (+)
397 3:54:31 Del David S/l St-mihiel SEM/77 (+)
398 3:54:38 Guillochain Olivier SEM/75 (+)
399 3:54:49 Desmeliers Laurent V1M/67 (+)
400 3:55:02 Montay Michel Ua Chauny V2M/60 (+)
401 3:55:02 Neuville William SEM/78 (+)
402 3:55:08 Nona Pietro (BEL) SEM/77 (+)
403 3:55:27 Abassa Mahfoudh ESM/92 (+)
404 3:55:28 Naepels Frederic V1M/68 (+)
405 3:55:30 Chabeuf Bruno V1M/63 (+)
406 3:55:31 Meyer François V1M/64 (+)
407 3:55:31 Vriet Cyril V1M/71 (+)
408 3:55:32 Sipili Pascal V2M/56 (+)
409 3:55:41 Savard Pascal V2M/59 (+)
410 3:55:57 Estrine Boris SEM/76 (+)
411 3:56:16 Simon Frederic V1M/66 (+)
412 3:56:19 Ecker Guy V2M/57 (+)
413 3:56:21 Charnal Stephane Stadium Montigny Athletic Club V1M/70 (+)
414 3:56:22 Germain Thierry V2M/62 (+)
415 3:56:28 Huguenot Sylvere V1M/68 (+)
416 3:56:28 Petit Sylvain SEM/80 (+)
417 3:56:42 Buongiorno Michael V1M/71 (+)
418 3:56:43 Cocaud Christophe SEM/73 (+)
419 3:56:51 Mepa Christophe SEM/84 (+)
420 3:56:55 Moreau E SEM/73 (+)
421 3:56:58 Philippe Maxime SEM/88 (+)
422 3:56:59 Parent Damien SEM/77 (+)
423 3:57:07 Besnoux Didier V2M/59 (+)
424 3:57:17 Di Cola Lucien Courir Ensemble Sncf V1M/63 (+)
425 3:57:17 Bouvart Pierre Vouziers Oxygene V2M/61 (+)
426 3:57:19 Michel Jean Philippe V1M/63 (+)
427 3:57:31 Mantovani Bernard V1M/66 (+)
428 3:57:36 Loiseau Fabien SEM/78 (+)
429 3:57:40 Conroux Fabien V1M/68 (+)
430 3:57:41 Commeurec Stephane SEM/76 (+)
431 3:57:47 Fromentin Olivier SEM/74 (+)
432 3:57:50 Dubois Damien V1M/70 (+)
433 3:57:53 Braquet Jacques Vouziers Oxygene SEM/82 (+)
434 3:57:54 Gonet Yvan ESM/92 (+)
435 3:58:00 Seguin Didier V1M/64 (+)
436 3:58:07 Pernot Frederic SEM/75 (+)
437 3:58:11 Lesieur Benjamin SEM/74 (+)
438 3:58:13 Gargam Serge S/l Larmor Estran Athletisme V2M/53 (+)
439 3:58:19 Pese Antoine Troyes Omnisports SEM/74 (+)
440 3:58:20 Gocel Rejane SEF/76 (+)
441 3:58:21 Barre Christophe Fc Laon V1M/68 (+)
442 3:58:33 Ruffin Eric V2M/57 (+)
443 3:58:33 Goujon Pierre-franck V1M/72 (+)
444 3:58:36 Dramard Jean Louis V1M/63 (+)
445 3:58:40 Moraux Dominique Efs Reims A. * V2M/53 (+)
446 3:58:47 Lombard Jerome V1M/70 (+)
447 3:58:51 Colson Jean Pol (BEL) V2M/56 (+)
448 3:58:52 Lambert Philippe V1M/69 (+)
449 3:58:52 Allouache Yasmine Vanves Run Club 92 SEF/82 (+)
450 3:58:54 Druelle Jean Louis V1M/65 (+)
451 3:58:55 Blanc Laurent V1M/64 (+)
452 3:58:56 Bidard Fabien SEM/73 (+)
453 3:59:26 Slous-degrelle Pascal V1M/65 (+)
454 3:59:35 Milosevic Dragisa V1M/66 (+)
455 3:59:43 Noiret Emmanuel V1M/68 (+)
456 3:59:44 Gaudeaux Franck SEM/75 (+)
457 3:59:50 Vignaud Agnes V1F/67 (+)
458 3:59:51 Westrelin Nelly V2F/57 (+)
459 3:59:56 Appere Didier V1M/65 (+)
460 3:59:59 Hage Vincent SEM/74 (+)
461 4:00:07 Labracherie Patrick V1M/63 (+)
462 4:00:12 Caggegi Antonio V1M/66 (+)
463 4:00:13 Berthelot Sebastien SEM/76 (+)
464 4:00:15 Naili Abderrahim V1M/69 (+)
465 4:00:16 Labalette Ingrid SEF/76 (+)
466 4:00:23 Grandjean Mike SEM/78 (+)
467 4:00:28 Mousel David SEM/73 (+)
468 4:00:30 Bouquet Claude V2M/58 (+)
469 4:00:32 Zignin Serge S/l Ua Konaker V2M/60 (+)
470 4:00:37 Savigny Janick Hurepoix Dourdan Marolles V2M/58 (+)
471 4:00:39 Kenzi Djemel (BEL) V1M/69 (+)
472 4:00:49 Laisne Frederic SEM/74 (+)
473 4:00:57 Robinet Franck Athletic Belair Club V1M/66 (+)
474 4:01:08 Gandolfo Benoit V1M/69 (+)
475 4:01:12 Jouy Bob ESM/91 (+)
476 4:01:15 Pelgrims Yohan SEM/79 (+)
477 4:01:19 Torre Marc V2M/62 (+)
478 4:01:21 Vanherck Marcel (BEL) V3M/52 (+)
479 4:01:39 Lefebvre Frederic V1M/68 (+)
480 4:01:40 Guerineau Marcel Free Run 72 V3M/50 (+)
481 4:01:42 Brie Olivier V1M/72 (+)
482 4:01:44 Lerminiaux Olivier V1M/68 (+)
483 4:02:44 Bourrachot Alexandre V1M/72 (+)
484 4:02:54 Marchetti Patricia Domont Athletisme V1F/67 (+)
485 4:02:55 Prevost Alain V1M/66 (+)
486 4:03:01 Morel Daniel V1M/71 (+)
487 4:03:02 Allart Raphael V1M/70 (+)
488 4:03:18 Pinta Laurent V1M/63 (+)
489 4:03:20 Moreau Helene SEF/81 (+)
490 4:03:28 Bellour Arnaud V1M/72 (+)
491 4:03:36 Parisot Stephane SEM/78 (+)
492 4:03:48 Cesar Eric Efs Reims A. * V1M/66 (+)
493 4:03:50 Brusseau Andre V2M/60 (+)
494 4:03:58 Pierson Antoine Charleville Mezieres Athletism V3M/50 (+)
495 4:03:59 Mendes Michael SEM/79 (+)
496 4:04:10 Smets Jean-marie (BEL) V4M/42 (+)
497 4:04:12 Froment David V1M/69 (+)
498 4:04:26 Oubrier Jacques Usc Peugeot Citroen Automobile V1M/69 (+)
499 4:04:28 Maugerard Florent V1M/71 (+)
500 4:04:28 Danelle Valerie SEF/74 (+)
501 4:04:30 Lalieu Jean-michel (BEL) V1M/63 (+)
502 4:04:38 Monjou Muriel V1F/70 (+)
503 4:04:42 Carion Francis V2M/57 (+)
504 4:04:59 Berdal Thomas SEM/74 (+)
505 4:05:01 Autier Martial V1M/71 (+)
506 4:05:09 Dupret Dominique V1M/63 (+)
507 4:05:16 Gibert François V1M/65 (+)
508 4:05:17 Maillart Carole Dac Reims SEF/76 (+)
509 4:05:18 Karp Juliette Les Milles Pattes De Romilly V1F/66 (+)
510 4:05:34 Chapin Gaetan V1M/71 (+)
511 4:06:05 Dewulf David V1M/71 (+)
512 4:06:10 Eloi Jean Marc V2M/62 (+)
513 4:06:11 Contreras Juan V1M/66 (+)
514 4:06:22 Bara Jean-louis V2M/56 (+)
515 4:06:27 Petre Julien SEM/82 (+)
516 4:06:30 Monpays David SEM/73 (+)
517 4:06:41 Drouot Jean Marc V1M/67 (+)
518 4:06:47 Racine Laurent V1M/65 (+)
519 4:06:50 Poli Vittorio V1M/67 (+)
520 4:06:58 Champenois Joel V2M/60 (+)
521 4:07:01 Palm Stephane (BEL) SEM/73 (+)
522 4:07:14 Lepinois Christian V2M/55 (+)
523 4:07:31 Lhardy François V2M/62 (+)
524 4:07:32 Huet Emmanuel SEM/78 (+)
525 4:07:38 Coillard Nicolas SEM/85 (+)
526 4:07:44 Larigaudiere Daniel V1M/72 (+)
527 4:07:47 Vincent Angelique SEF/76 (+)
528 4:07:51 Lemaire Eric Domont Athletisme V1M/66 (+)
529 4:07:51 Cocaud Xavier V1M/69 (+)
530 4:08:25 Delmulle Thierry V1M/64 (+)
531 4:08:30 Balaes Marc (BEL) SEM/73 (+)
532 4:08:34 Thouvenin Daniel V3M/46 (+)
533 4:08:39 Berton Benoit V1M/71 (+)
534 4:08:44 Besnault Jean Paul V1M/72 (+)
535 4:08:56 Participant Invalide SEF/76 (+)
536 4:09:06 Laurent Fabrice V1M/68 (+)
537 4:09:08 Kerckhove Frank V1M/63 (+)
538 4:09:19 Sequeira Antoni SEM/85 (+)
539 4:09:21 Chandioux Stephane V2M/60 (+)
540 4:09:26 Riggi Louis Florange Oc* V1M/66 (+)
541 4:09:27 Ruemmele Colin (USA) SEM/86 (+)
542 4:09:37 Berna Patrice V3M/49 (+)
543 4:09:45 Chochoy Thierry V2M/62 (+)
544 4:09:54 Jacob Anne V1F/70 (+)
545 4:09:55 Marinkovic Sinisa SEM/76 (+)
546 4:09:56 Prouve Caroline SEF/79 (+)
547 4:09:58 Dehee Pierre V2M/55 (+)
548 4:09:58 Ruggeri Thierry V1M/64 (+)
549 4:10:08 Claverie Jean-luc V2M/61 (+)
550 4:10:15 Mollet Pascal V1M/68 (+)
551 4:10:24 Jadoule Nicolas V1M/69 (+)
552 4:10:46 Defosse Etienne V2M/62 (+)
553 4:10:51 Simoens Mikael V1M/72 (+)
554 4:10:53 Modaine Estelle As Sommer SEF/85 (+)
555 4:10:57 Lecat Franck V1M/67 (+)
556 4:11:01 Petitdidier Jean-pierre S/l Saint Brice Courcelles A. V2M/59 (+)
557 4:11:04 Rollot Patrick Efs Reims A. * V2M/58 (+)
558 4:11:34 Picard Christophe V1M/68 (+)
559 4:11:36 Bruneau Philippe V1M/67 (+)
560 4:11:38 Texier Jeanmichel SEM/76 (+)
561 4:11:47 Senecaille Yoann SEM/84 (+)
562 4:11:47 Lacaille Michel V2M/53 (+)
563 4:11:55 Bernard Delphine As Somain V1F/72 (+)
564 4:12:16 Morin Guillaume Club Athletisme De Belleu V2M/55 (+)
565 4:12:21 Laine David V1M/70 (+)
566 4:12:23 Rosier Alain Ga Haut-saonois (fc) V2M/56 (+)
567 4:12:31 Drocourt Olivier V1M/64 (+)
568 4:12:36 Rolland Jacoub Alexis SEM/76 (+)
569 4:12:42 Zeraoulia Mohamed Osm Lomme Athletisme V1M/69 (+)
570 4:12:42 Quenechdu Jean Luc V1M/63 (+)
571 4:12:42 Campion Sebastien Osm Lomme Athletisme V1M/72 (+)
572 4:12:46 Wrobel Philippe Athletisme Club Flines-lez-rac SEM/79 (+)
573 4:12:52 Matsunaga Saori (JPN) SEF/76 (+)
574 4:13:02 Gillant Michel (BEL) V2M/60 (+)
575 4:13:08 Marais Cathy SEF/76 (+)
576 4:13:08 Hoogstoel Eric SEM/73 (+)
577 4:13:10 Vautrelle Ludovic SEM/77 (+)
578 4:13:13 Geronde Maxime SEM/87 (+)
579 4:13:15 Houyvet Romuald V1M/72 (+)
580 4:13:19 Zaborowski Manuel V1M/66 (+)
581 4:13:31 Lerglantier Sylvie V1F/65 (+)
582 4:13:34 Martinez Mickael SEM/73 (+)
583 4:13:34 Baudry Sebastien V1M/72 (+)
584 4:13:43 Lanfranchi Nicolas V1M/68 (+)
585 4:13:45 Zouaki Ahmed V2M/57 (+)
586 4:13:58 Chenot Christophe V1M/70 (+)
587 4:14:03 Kennel Joel V2M/55 (+)
588 4:14:10 Singoth Julien SEM/76 (+)
589 4:14:22 Determe Mireille (BEL) SEF/75 (+)
590 4:14:24 Passaquay Franck SEM/73 (+)
591 4:14:25 Campoy Patrick V1M/64 (+)
592 4:14:26 Goncet Corine V2F/60 (+)
593 4:14:28 Guelff Christelle (BEL) SEF/76 (+)
594 4:14:35 Gerardin Henri V1M/63 (+)
595 4:14:40 Paulin Frederic V1M/65 (+)
596 4:14:46 Hul Guy V2M/57 (+)
597 4:14:52 Guillerey Gilles V1M/72 (+)
598 4:14:55 Durry Georges V1M/66 (+)
599 4:15:02 Ragaut Frederic V1M/64 (+)
600 4:15:07 Theyssens Clement SEM/84 (+)
601 4:15:37 Berrier Laurent SEM/77 (+)
602 4:15:38 Wattiaux-colin Nathalie V1F/63 (+)
603 4:15:40 Cheru Sylvie Club Cheminots Courir Champagn V1F/72 (+)
604 4:15:52 Mattot Andre Jogging Et Athletisme Fretin SEM/73 (+)
605 4:15:53 Canet Joel V1M/72 (+)
606 4:15:57 Cauet Patrice V2M/59 (+)
607 4:16:01 Jamrozik Jessy SEF/78 (+)
608 4:16:06 Sarrasin David SEM/73 (+)
609 4:16:13 Meneust Jean-paul V2M/54 (+)
610 4:16:15 Gerard Jean Louis V2M/53 (+)
611 4:16:26 Villaume Yann V1M/72 (+)
612 4:16:41 Moris Patrick (BEL) V2M/60 (+)
613 4:16:49 Chardard Guillaume SEM/73 (+)
614 4:16:58 Thuez Jonathan SEM/88 (+)
615 4:16:58 Thuez Bertrand V1M/63 (+)
616 4:17:00 Cercley Christophe V1M/67 (+)
617 4:17:05 Loridant Gaetan V1M/71 (+)
618 4:17:21 Jeoffroy Roger-pierre V1M/64 (+)
619 4:17:21 Chaillou Dominique SEM/73 (+)
620 4:17:22 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
621 4:17:54 Marchand Patrick V2M/58 (+)
622 4:17:59 Vega Philippe Florange Oc* V2M/59 (+)
623 4:18:00 Frantz Marie Florange Oc* V2F/58 (+)
624 4:18:01 Planquette Gaetan SEM/87 (+)
625 4:18:39 Vergniaud Laurent V1M/67 (+)
626 4:18:42 Saby Claude V2M/62 (+)
627 4:18:44 Juif Françoise V2F/62 (+)
628 4:18:57 Casubolo David SEM/73 (+)
629 4:19:05 Fourgeaud Guy V2M/57 (+)
630 4:19:19 Beauchamp Olivier V1M/72 (+)
631 4:19:44 Servais Joris SEM/77 (+)
632 4:19:46 Blondel Violette Osm Lomme Athletisme SEF/84 (+)
633 4:20:08 Read Jennifer (GBR) SEF/80 (+)
634 4:20:14 Lallement Etienne V2M/53 (+)
635 4:20:19 Crespin Thierry V1M/72 (+)
636 4:20:19 Sausseret Jean Pierre V2M/56 (+)
637 4:20:20 Romeu Jesus V1M/64 (+)
638 4:20:21 Read Pamela (GBR) SEF/80 (+)
639 4:20:28 Priem Thomas SEM/77 (+)
640 4:20:41 Watelet Olivier V1M/72 (+)
641 4:20:41 Bidet Jean-noel Tremblay Ac Athletisme V1M/70 (+)
642 4:20:41 Fettah Mohamed Tremblay Ac Athletisme V1M/66 (+)
643 4:20:45 Beviere Jean Jacques V2M/56 (+)
644 4:20:56 Guerin Benoit V2M/59 (+)
645 4:21:11 Arci Cedric SEM/73 (+)
646 4:21:11 Goffroy Cecile SEF/79 (+)
647 4:21:12 Le Guen Paul SEM/73 (+)
648 4:21:14 Legrand Fabien SEM/76 (+)
649 4:21:51 Lambinet Arnaud Athletic Belair Club V2M/60 (+)
650 4:22:00 Charton Gregory SEM/78 (+)
651 4:22:05 Demangel Garick SEM/73 (+)
652 4:22:10 Vinckel Gilles Florange Oc* V2M/58 (+)
653 4:22:10 Gillotot David Florange Oc* V1M/71 (+)
654 4:22:10 Moutinho Frederique V1F/63 (+)
655 4:22:11 Riffaud Denis V3M/50 (+)
656 4:22:14 Hervier Francine Le Mee Sp. Athletisme V1F/63 (+)
657 4:22:24 Bleandonu Mickael V1M/72 (+)
658 4:22:38 Patureaux Guillaume V1M/72 (+)
659 4:22:38 Aubrion Gerard V2M/56 (+)
660 4:22:45 Michel Christophe SEM/73 (+)
661 4:22:48 Chappe Michele V1F/71 (+)
662 4:23:03 Fourgeaud Mathieu SEM/82 (+)
663 4:23:21 Gueret David SEM/81 (+)
664 4:23:21 Lhuillier Matthieu SEM/86 (+)
665 4:23:45 Fabre Amandine Ac Villers Cotterets SEF/81 (+)
666 4:23:45 Rogez Johan Ac Villers Cotterets SEM/77 (+)
667 4:24:10 Andre Jean V3M/47 (+)
668 4:24:14 Bitto Erich (AUT) V2M/54 (+)
669 4:24:38 Barthelemy Julien SEM/85 (+)
670 4:24:48 Hec Sylvain V2M/61 (+)
671 4:24:55 Bernard Emmanuel V1M/68 (+)
672 4:25:13 Galhaut Chistiane V1F/70 (+)
673 4:25:17 Delabarre Loic SEM/76 (+)
674 4:25:27 Delonghe Arnaud V1M/70 (+)
675 4:25:29 Cochard Romain SEM/78 (+)
676 4:25:30 Pierre Michel (BEL) V2M/53 (+)
677 4:25:35 Chenaux Robert V2M/61 (+)
678 4:25:38 Laurain Pierre V3M/47 (+)
679 4:25:40 Gabet Christophe SEM/73 (+)
680 4:25:49 Bourdin Emilie Dac Reims SEF/82 (+)
681 4:25:51 Day Aurelien SEM/81 (+)
682 4:26:03 Grumelier David-alexandre V1M/70 (+)
683 4:26:09 Menissier Alain V2M/54 (+)
684 4:26:09 Bournot Jocelyne V2F/56 (+)
685 4:26:09 Poux Pierre Ga Haut-saonois (fc) V3M/48 (+)
686 4:26:19 Margon Christian V3M/50 (+)
687 4:26:21 Batouche Rachel V1F/72 (+)
688 4:26:23 Feder Franck V1M/71 (+)
689 4:26:26 Sanchez Marie Helene V1F/63 (+)
690 4:26:41 Lucas Bernard V2M/55 (+)
691 4:27:06 Perrotin Jean-pierre V2M/56 (+)
692 4:27:21 Bolmont Patrick V1M/71 (+)
693 4:27:22 Marie Sandrine SEF/73 (+)
694 4:27:22 Crochemore Jean Paul V2M/58 (+)
695 4:27:40 Kubik Jeremy SEM/80 (+)
696 4:28:03 Doliwa Patrick V1M/64 (+)
697 4:28:16 Evrard Valentine SEF/82 (+)
698 4:28:18 Graine Kamel V2M/59 (+)
699 4:28:29 Boitel Fabien SEM/80 (+)
700 4:28:29 Laffarge Guillaume SEM/81 (+)
701 4:28:32 Belaid Karim V2M/59 (+)
702 4:28:53 Pelle Gilles V1M/71 (+)
703 4:29:10 Nicaise Cedric V1M/67 (+)
704 4:29:26 Theresine David SEM/73 (+)
705 4:29:29 Flechet Thierry (BEL) SEM/74 (+)
706 4:29:36 Chataignier Didier V1M/70 (+)
707 4:29:40 Collard Laurent V1M/65 (+)
708 4:29:57 Lebrun Franck SEM/78 (+)
709 4:30:07 Volon Patrick (BEL) V2M/59 (+)
710 4:30:08 Cnockaert Olivier V1M/72 (+)
711 4:30:22 Bobineau Herve V2M/56 (+)
712 4:30:24 Cornuault Jean Claude V2M/53 (+)
713 4:30:24 Gorge Jean Luc V2M/56 (+)
714 4:30:25 Arsicaud Remi V2M/54 (+)
715 4:30:25 Papin Josiane V2F/54 (+)
716 4:30:25 Raineteau Yoyo V1M/65 (+)
717 4:30:26 Nos Cyril V1M/68 (+)
718 4:30:40 Courouble Gwendoline V1F/72 (+)
719 4:31:03 Otero Ivan SEM/74 (+)
720 4:31:14 Hubert Marie V2F/58 (+)
721 4:31:16 Gavois Patrick V1M/67 (+)
722 4:31:50 Pottier Stephan SEM/73 (+)
723 4:31:56 Robaux Hubert V1M/63 (+)
724 4:31:58 Segal Isabelle V1F/69 (+)
725 4:32:24 Delforge Martine (BEL) V2F/58 (+)
726 4:32:41 Glantz Jeremy ESM/90 (+)
727 4:32:53 Dreze Quentin (BEL) SEM/77 (+)
728 4:33:10 Rommelaere Veronique V1F/66 (+)
729 4:33:10 Gaffez Odile V1F/70 (+)
730 4:33:11 Dhalluin Denis V1M/69 (+)
731 4:33:24 Roure Olivier V1M/70 (+)
732 4:33:25 Roure Nicolas V1M/70 (+)
733 4:33:38 Caron Vincent V2M/61 (+)
734 4:34:19 Lemercier Stephane SEM/75 (+)
735 4:34:50 Bradier Sfeir Cyrille SEF/74 (+)
736 4:35:20 Rohel Thierry Hurepoix Dourdan Marolles V2M/60 (+)
737 4:35:23 Nobilet Laurent V1M/68 (+)
738 4:35:41 Rossignol Didier V1M/70 (+)
739 4:35:41 Diem Ang+lique SEF/79 (+)
740 4:35:53 Nedelec Gilles V1M/64 (+)
741 4:35:54 Dessenne Xavier V1M/68 (+)
742 4:36:10 Emon Christophe SEM/82 (+)
743 4:36:10 Carbonnier Christophe SEM/75 (+)
744 4:36:29 Blache Pierre SEM/86 (+)
745 4:36:29 Libessart Nathalie Osm Lomme Athletisme V1F/70 (+)
746 4:36:34 Boez Jean Pierre V2M/61 (+)
747 4:36:46 Bastien Herve V2M/58 (+)
748 4:36:56 Lannoy Frederic V1M/65 (+)
749 4:36:56 Capelle Marie SEF/83 (+)
750 4:37:01 Arty Franck V1M/67 (+)
751 4:37:52 Boulanger Peggy SEF/76 (+)
752 4:38:00 Durand Herve V1M/66 (+)
753 4:38:06 Philippe Eric V1M/68 (+)
754 4:38:06 Bernelas Manuel V1M/68 (+)
755 4:38:09 Valsesia Gerald Asptt Charleville V1M/63 (+)
756 4:38:16 Augendre David Usc Peugeot Citroen Automobile SEM/82 (+)
757 4:38:17 Fillatre Eric Uscpca-rp V1M/67 (+)
758 4:38:24 Orlich Laurent V2M/62 (+)
759 4:38:39 Lefranc Louis V3M/49 (+)
760 4:38:39 Sumatra Jerome SEM/75 (+)
761 4:38:39 Charuel Francis V1M/64 (+)
762 4:38:41 Drouet Alexandre SEM/76 (+)
763 4:38:41 Drouet Damien SEM/77 (+)
764 4:38:46 Van Meerhaeghe Guillaume SEM/80 (+)
765 4:38:46 Poclet Jean-christophe V1M/70 (+)
766 4:39:25 Trepy Germaine Usc Peugeot Citroen Automobile V3F/52 (+)
767 4:39:27 Rakotomahanina Didier V1M/66 (+)
768 4:39:27 Rakotomahanina Anthony V1M/64 (+)
769 4:39:31 Bourdier Marie Jose V1F/64 (+)
770 4:39:31 Vigniez Cedric SEM/80 (+)
771 4:39:37 Chartrel Jean-françois V2M/61 (+)
772 4:40:28 Benboureche Abdelkrim Osm Lomme Athletisme V1M/63 (+)
773 4:40:29 Pintiaux Eric SEM/76 (+)
774 4:40:45 Lecourieux Philippe V1M/70 (+)
775 4:41:15 Dervogne Olivier V1M/68 (+)
776 4:41:28 Louviot Fabrice V1M/64 (+)
777 4:41:28 Pierre Raphael V1M/70 (+)
778 4:41:30 Leysens Stephane SEM/76 (+)
779 4:41:53 Lieppe Frederic V1M/71 (+)
780 4:42:32 Lanthony Laurent V2M/59 (+)
781 4:43:32 Paci Maria (BEL) V2F/62 (+)
782 4:44:00 Robert Remy SEM/73 (+)
783 4:44:01 Duchiron Thierry V1M/72 (+)
784 4:44:09 Reinteau Laurent V1M/69 (+)
785 4:44:42 Mengou Jean-jacques V2M/60 (+)
786 4:45:49 Mesfin Sibhatleab V2M/58 (+)
787 4:46:02 Colmant Jean Michel V1M/63 (+)
788 4:46:33 Lobato Christophe V1M/69 (+)
789 4:46:40 Valera Nadege SEF/73 (+)
790 4:46:47 Sakael Michel V3M/51 (+)
791 4:47:18 Boivin Denis SEM/74 (+)
792 4:47:18 Boivin Yann V1M/71 (+)
793 4:47:28 Houplon Pascal SEM/74 (+)
794 4:47:30 Ligonnet Buno V1M/68 (+)
795 4:47:30 Begyn Sebastien V1M/69 (+)
796 4:47:52 Nicolas Ludovic SEM/78 (+)
797 4:48:12 Auperpin Christophe V1M/67 (+)
798 4:48:17 Ladier Roger V1M/69 (+)
799 4:48:25 Schweig Kevin SEM/84 (+)
800 4:48:26 Darmon Steven V1M/64 (+)
801 4:49:07 De Valckenaere Stijn (BEL) SEM/84 (+)
802 4:49:28 Maitre Luc (BEL) V1M/64 (+)
803 4:49:31 Lecacheux Annick V1F/71 (+)
804 4:49:40 Dessinges Serge Serge V3M/47 (+)
805 4:49:46 Michel Simon SEM/77 (+)
806 4:50:06 Vanderspiegel Denys (BEL) V2M/54 (+)
807 4:50:11 Pierret Marc V3M/52 (+)
808 4:50:25 Martel David V1M/69 (+)
809 4:50:47 Bitto Janja (CRO) V2F/60 (+)
810 4:51:22 Ratto David SEM/74 (+)
811 4:51:32 Mosselmans Patrick (BEL) V1M/63 (+)
812 4:51:47 Perrier Fabien SEM/76 (+)
813 4:52:22 Deglaire Damien SEM/76 (+)
814 4:52:27 Bourrez Jacques Loos Wattignies Ac 90 V3M/44 (+)
815 4:52:52 Vaude Francis V2M/58 (+)
816 4:53:00 Lepiller Didier V3M/51 (+)
817 4:53:33 Czaja Jean-claude V3M/49 (+)
818 4:54:33 Riobe Frederic SEM/81 (+)
819 4:54:49 Sakael Andre V3M/50 (+)
820 4:55:02 Stetsenko Cecile Osm Lomme Athletisme V1F/66 (+)
821 4:55:09 Cagniart Denis V2M/57 (+)
822 4:55:19 Maerten Gregory Osm Lomme Athletisme V1M/72 (+)
823 4:55:22 Leblanc Baptiste SEM/88 (+)
824 4:55:35 Deruyter Laurent V1M/66 (+)
825 4:56:02 Croizat Boun-liang Co Savigny-sur-orge V2F/59 (+)
826 4:56:08 Thiebault Jean Jc Epernay Champagne V4M/39 (+)
827 4:56:29 Pescheloche Morgan Trans-forme SEM/85 (+)
828 4:56:35 Arquie Sebastien SEM/77 (+)
829 4:56:38 Defoug Alain V3M/51 (+)
830 4:56:45 Schuler Catherine V1F/67 (+)
831 4:57:13 Abaidi Yasmina SEF/78 (+)
832 4:57:45 Raynaud Patrick V2M/60 (+)
833 4:57:46 Nietcho Landry SEM/78 (+)
834 4:58:34 Vogt Marie-noelle V1F/63 (+)
835 4:58:56 Toussaint Alain (BEL) V2M/53 (+)
836 4:59:11 Pompon Martine Jc Epernay Champagne V2F/57 (+)
837 4:59:59 Azzolini Adriano (BEL) V2M/62 (+)
838 5:00:00 Longepee Philippe V2M/61 (+)
839 5:00:00 Kacimi Robert (BEL) V1M/63 (+)
840 5:00:11 Agnan Yoann SEM/89 (+)
841 5:00:38 Campers Gerald (BEL) V2M/60 (+)
842 5:00:39 Formont Stephane SEM/79 (+)
843 5:00:42 Cabay Jean (BEL) V2M/60 (+)
844 5:01:22 Vaillant Claire Osm Lomme Athletisme V2F/61 (+)
845 5:01:32 Arnould Didier Athletic Belair Club V2M/56 (+)
846 5:02:10 Molitor Chloe Efs Reims A. * SEF/83 (+)
847 5:02:10 Charon Bernard V2M/56 (+)
848 5:02:37 Patry Benoist V2M/60 (+)
849 5:05:03 Caillot Jean Claude V3M/49 (+)
850 5:05:52 Jaillet Olivier V1M/72 (+)
851 5:06:01 Jacquet Thierry SEM/73 (+)
852 5:06:03 Chouet Yann V1M/71 (+)
853 5:06:12 Culot David SEM/73 (+)
854 5:06:38 Michaux Francis (BEL) V2M/53 (+)
855 5:07:41 Leroux Frederic V1M/63 (+)
856 5:07:42 Druon Didier V2M/55 (+)
857 5:10:54 Planque Jean Michel V1M/65 (+)
858 5:11:42 Fortant Francky SEM/82 (+)
859 5:11:42 Marechal Olivier SEM/83 (+)
860 5:12:36 Dubreucq Hans SEM/76 (+)
861 5:12:57 Bourlette Olivier V1M/70 (+)
862 5:16:55 Grippon Ludovic V1M/72 (+)
863 5:20:23 De Clercq Els (BEL) V1F/70 (+)
864 5:20:24 Roche Jean Pierre V1M/67 (+)
865 5:22:43 Sandrini Anne-marie V1F/66 (+)
866 5:23:07 Reynaud Christian V3M/48 (+)
867 5:24:31 Fourgeaud Thomas SEM/85 (+)
868 5:24:56 Naman Eric V2M/60 (+)
869 5:25:41 Poret Jean Marc V1M/68 (+)
870 5:26:21 Cornuel Michel V4M/40 (+)
871 5:26:21 Forestier Pascal V1M/67 (+)
872 5:26:21 Desutter Eric V1M/68 (+)
873 5:26:21 Maitre Jean-paul V3M/51 (+)
874 5:26:22 Sroczynski Maxime ESM/92 (+)
875 5:28:27 Domange Evelyne Rethel Courir V2F/60 (+)
876 5:29:13 Gadat Jean-yves V1M/72 (+)
877 5:29:13 Gadat Corinne SEF/73 (+)
878 5:31:15 Vailliet Jean Luc V2M/59 (+)
879 5:31:49 Duhamel Vincent SEM/74 (+)
880 5:31:49 Lamy Sabine V1F/72 (+)
881 5:32:08 Capelle Annie Vouziers Oxygene V3F/52 (+)
882 5:32:21 Disteque Michael (BEL) SEM/75 (+)
883 5:33:46 Garot Loic SEM/87 (+)