Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 16/10/2011 - 28ème édition - 917 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:44 Tsega Demessew (ETH) SEM/88 (+)
2 2:09:52 Dogaga Hailu Abebe (ETH) SEM/85 (+)
3 2:10:02 Limo Richard (KEN) SEM/80 (+)
4 2:10:15 Chelanga Abraham (KEN) SEM/84 (+)
5 2:10:19 Lagat Victor (KEN) SEM/85 (+)
6 2:10:23 Kitur Jacob (KEN) SEM/73 (+)
7 2:10:26 Sorri Abdisa (ETH) SEM/80 (+)
8 2:12:35 Kosgei Francis (KEN) SEM/83 (+)
9 2:12:56 Lomala Joseph (KEN) SEM/82 (+)
10 2:13:10 Korir Kenneth (KEN) SEM/84 (+)
11 2:13:18 Dagnew Sharew Yared (ETH) SEM/80 (+)
12 2:13:43 Tanui Mark (KEN) SEM/77 (+)
13 2:15:25 Kemboi David (KEN) SEM/75 (+)
14 2:16:01 Gemechu Lemma (ETH) SEM/84 (+)
15 2:16:35 Keli Abrha Nigusse (ETH) SEM/88 (+)
16 2:21:04 Kibet Erick (KEN) SEM/80 (+)
17 2:23:08 Langat Festus (KEN) SEM/85 (+)
18 2:23:10 Schmied Guylain Vga Compiegne * SEM/74 (+)
19 2:25:30 Pohu Sylvain SEM/74 (+)
20 2:25:51 Hukins Ben (GBR) SEM/78 (+)
21 2:28:41 Tanguy Anael Cima Pays D'auray ESM/89 (+)
22 2:29:36 Mumbi Julia (KEN) SEF/85 (+)
23 2:29:47 Bedasa Abderash (ETH) SEF/85 (+)
24 2:32:26 Lemma Ayelu (ETH) SEF/87 (+)
25 2:34:00 Dido Ashete (ETH) SEF/88 (+)
26 2:39:03 Suteau Alexandre Ba Coutances SEM/77 (+)
27 2:42:27 Debele Meseret (ETH) ESF/90 (+)
28 2:46:01 Dwozynski Gregory SEM/75 (+)
29 2:46:41 Celse Emmanuel Ea Romans-bourg De Peage SEM/72 (+)
30 2:49:19 Collignon Gildas Athle Saint-mesmin SEM/73 (+)
31 2:50:50 Cagniart Alban SEM/85 (+)
32 2:51:45 Gras Herve Cs Meaux SEM/72 (+)
33 2:52:43 Keller Geoffrey SEM/86 (+)
34 2:53:34 Cligny Bastien SEM/87 (+)
35 2:53:36 Drezet Thierry V1M/65 (+)
36 2:55:11 Fanchon Marc As Chu Nantes V2M/60 (+)
37 2:55:28 Lebeaux Frederic SEM/74 (+)
38 2:55:38 Ramus Jean-françois SEM/73 (+)
39 2:56:46 Toulcanon Jean-fabrice Jc Epernay Champagne SEM/73 (+)
40 2:56:46 Medjkoune Farid Efs Reims A. * SEM/75 (+)
41 2:57:00 Vaillant Antoine SEM/86 (+)
42 2:57:19 Ruiz Patrick V1M/69 (+)
43 2:57:26 Fauvet Daniel S/l Etampes Athletisme V1M/68 (+)
44 2:57:43 Bugnand Bernard Ac Ondaine Firminy V1M/65 (+)
45 2:57:44 Bastien Florian Rc Arras SEM/82 (+)
46 2:58:36 Berard Romain SEM/81 (+)
47 2:58:59 Heinen Danny (BEL) SEM/72 (+)
48 2:59:48 Andres Gaby (LUX) SEF/72 (+)
49 2:59:51 Fauquembergue Frederic SEM/72 (+)
50 2:59:57 Morvan Christophe Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM/72 (+)
51 3:00:23 Deprez Pascal V1M/63 (+)
52 3:00:28 Madenspacher Herve SEM/72 (+)
53 3:01:17 Avelange Emmanuel S/l Club Athletique Vrignois V1M/71 (+)
54 3:01:37 Ribeiro Aurelio V1M/67 (+)
55 3:01:48 Tassiaux Vincent La Macerienne (charlevil.) V1M/70 (+)
56 3:02:05 Everaert Christian (BEL) V1M/64 (+)
57 3:02:33 Commenil David SEM/72 (+)
58 3:02:38 Leclercq Philippe (BEL) SEM/77 (+)
59 3:03:00 Roullin Herve Morvan Oxygene V1M/69 (+)
60 3:03:31 Loriotti Joel S/l Us Pulversheim V1M/68 (+)
61 3:03:35 Pernot Alain Aca Saint Yriex SEM/72 (+)
62 3:03:36 Verry Vincent SEM/76 (+)
63 3:03:38 Capon David V1M/70 (+)
64 3:03:40 Mauviel Nicolas Ac Gespunsart SEM/75 (+)
65 3:03:52 Scheer Germain S/l Us Pulversheim V2M/57 (+)
66 3:03:56 Lapiere Stephane SEM/76 (+)
67 3:04:15 Melet François V1M/62 (+)
68 3:04:29 Jay David V1M/66 (+)
69 3:04:46 Thiebaux Bertrand S/l As Ferrierroise Athletisme V2M/60 (+)
70 3:04:46 Boucry Regis S/l Ac Saint Polois V1M/70 (+)
71 3:04:51 Gerardin Cedric SEM/74 (+)
72 3:04:54 Clere David SEM/77 (+)
73 3:04:54 Chatelin Fabrice V1M/67 (+)
74 3:05:01 Noiret Alain V1M/66 (+)
75 3:05:15 Viand Vincent Co Champagne Aa * SEM/78 (+)
76 3:05:49 Vinatier Adrien SEM/85 (+)
77 3:06:19 Gallai Arnaud Ua Chauny SEM/73 (+)
78 3:06:31 Dillenseger Vincent Sr Obernai V1M/71 (+)
79 3:06:47 Bossy Anne V2F/58 (+)
80 3:07:15 Chauvin Angelique SEF/76 (+)
81 3:07:17 Foucart Frederic SEM/73 (+)
82 3:07:25 Toamain Bruno SEM/75 (+)
83 3:07:30 Havard Guenole SEM/79 (+)
84 3:08:24 Vaysse Olivier Sa Montrouge Paris 12 V1M/71 (+)
85 3:08:31 Taine Sebastien SEM/79 (+)
86 3:08:56 Lebret Laurent V1M/68 (+)
87 3:08:58 Chemin Olivier Efs Reims A. * SEM/73 (+)
88 3:09:05 Lauhon Luigi SEM/83 (+)
89 3:09:07 Renaut Stephane SEM/76 (+)
90 3:09:11 Lacomblez Jerome Entente Sambre Avesnois 59* V1M/71 (+)
91 3:09:34 Aulagnier Stephane SEM/73 (+)
92 3:10:01 Duval Patrick S/l Etampes Athletisme V2M/54 (+)
93 3:10:10 Thiebault Jeremie SEM/82 (+)
94 3:10:21 Dohollo Francis Ao Charenton V2M/56 (+)
95 3:10:28 David Patrick V1M/70 (+)
96 3:10:53 Mauger Thierry V1M/65 (+)
97 3:10:56 Dennequin Philippe V1M/68 (+)
98 3:11:17 Collard Jerome Co Champagne Aa * V2M/61 (+)
99 3:11:37 Friedmann Jerome SEM/77 (+)
100 3:11:42 Garrido Mickael SEM/73 (+)
101 3:11:44 Denoyelle Franck Union Caudry Athletisme SEM/72 (+)
102 3:11:46 Baudry Sebastien SEM/72 (+)
103 3:11:50 Lefevre David SEM/76 (+)
104 3:11:56 Dieffenbacher Alain Af Coureurs De Fond Alsace V1M/66 (+)
105 3:11:57 Dichamp Michel La Macerienne (charlevil.) V2M/54 (+)
106 3:12:11 Jolivet Sandric S/l Etampes Athletisme V2M/61 (+)
107 3:12:12 Cebe Lilian SEM/74 (+)
108 3:12:13 Nuns Eric Us Athletiques De Lievin* V1M/63 (+)
109 3:12:25 Jouglet Laurent V1M/68 (+)
110 3:13:12 Gattas Alexander (ang) (ANG) SEM/78 (+)
111 3:13:16 Bonnetaud Pascal As Bourse V1M/67 (+)
112 3:13:18 Lecront Philippe S/l Club Athletique Vrignois V2M/57 (+)
113 3:13:27 Gobert Landry Co Champagne Aa * V1M/69 (+)
114 3:13:31 Mengual Philippe V1M/62 (+)
115 3:13:52 Bontrond Regis SEM/73 (+)
116 3:14:06 Capy Sylvain V1M/70 (+)
117 3:14:32 Prat Eric V1M/65 (+)
118 3:14:33 Huguenot David V1M/68 (+)
119 3:14:34 Jeanty Eric Rethel Courir V2M/58 (+)
120 3:14:35 Trottier Etienne SEM/87 (+)
121 3:14:57 Gressier Rodolphe SEM/73 (+)
122 3:15:05 Payn Sebastien SEM/78 (+)
123 3:15:12 Merlus Sylvain SEM/75 (+)
124 3:15:12 Mathieu Damien SEM/78 (+)
125 3:15:13 Malassis Olivier V1M/71 (+)
126 3:15:13 Daigle Mario V2M/61 (+)
127 3:15:13 Gaucher Patrick S/l As Bologne V1M/64 (+)
128 3:15:15 Morin Vincent Endurance 72 SEM/79 (+)
129 3:15:40 Piche Jerome Us Metro Transport (paris) SEM/76 (+)
130 3:15:45 Defossez Christophe V1M/67 (+)
131 3:15:47 Alexandre Didier V2M/54 (+)
132 3:15:48 Mittaine Frederic V1M/65 (+)
133 3:15:52 Caron Gerald V1M/68 (+)
134 3:15:54 Leger Hubert V1M/65 (+)
135 3:15:59 Rousseaux Olivier V1M/66 (+)
136 3:16:01 Fer Eric S/l Sc Brie-comte-robert V1M/65 (+)
137 3:16:23 Marie Christophe V1M/71 (+)
138 3:16:25 Prach Olivier As Bourse V2M/60 (+)
139 3:16:33 Dussaussoy Alain V1M/68 (+)
140 3:16:43 Neveu Jacques V2M/55 (+)
141 3:16:43 Caron Gauthier SEM/74 (+)
142 3:16:51 Simon Edouard V1M/68 (+)
143 3:17:01 Thomas Patrick Es Arques V2M/61 (+)
144 3:17:07 Maertens Thomas SEM/80 (+)
145 3:17:19 Frayon Dominique V1M/66 (+)
146 3:18:06 Desvoy Cyrille V2M/60 (+)
147 3:18:32 Abgrall Jean Christophe SEM/74 (+)
148 3:18:46 Garot Jerome SEM/73 (+)
149 3:19:01 Greffier Jonathan SEM/80 (+)
150 3:19:10 Tricri Jean Marc V1M/66 (+)
151 3:19:18 Pace Ludovic SEM/73 (+)
152 3:19:41 Mager Nir V1M/66 (+)
153 3:19:56 Philippot Quentin ESM/90 (+)
154 3:19:59 Jan SEM/81 (+)
155 3:20:13 Merlin Patrice SEM/76 (+)
156 3:20:24 Pallut François V2M/55 (+)
157 3:20:27 Gillet Nicolas SEM/83 (+)
158 3:20:34 Fagot Jean Pascal V1M/69 (+)
159 3:20:37 Karim El Idrissi Mehdi Ca Bar/aube - Bayel SEM/78 (+)
160 3:20:46 Gossart Bruno V1M/66 (+)
161 3:20:58 Nollens Alain V3M/50 (+)
162 3:21:00 Congiusti Christophe Jc Epernay Champagne SEM/72 (+)
163 3:21:22 Boulanger Philippe Sevre Bocage Ac * V2M/57 (+)
164 3:21:25 Baron Yann SEM/78 (+)
165 3:22:10 Dequesne Raphael Co Champagne Aa * V1M/71 (+)
166 3:22:21 Mouzimann Joel SEM/78 (+)
167 3:22:32 Lemmet Alain Ao Charenton V2M/59 (+)
168 3:22:32 Leforestier Didier S/l Usm Audonnienne V1M/65 (+)
169 3:22:47 Devaux Frederic SEM/74 (+)
170 3:23:03 Fasquelle Simon SEM/83 (+)
171 3:23:09 Peenaert Vincent V1M/70 (+)
172 3:23:18 Charef Pascal Entente Grand Mulhouse Athle* V1M/62 (+)
173 3:23:20 Bernard David SEM/75 (+)
174 3:23:25 Chahmaoui Stephane SEM/80 (+)
175 3:23:36 Holvoet Franck V1M/70 (+)
176 3:23:38 Sueur Stephane SEM/74 (+)
177 3:24:02 Dalingwater Louise SEF/75 (+)
178 3:24:13 Brovida Benoit SEM/82 (+)
179 3:24:23 Guiborat Gilles V1M/69 (+)
180 3:24:25 Milon Nicolas V1M/71 (+)
181 3:24:28 Pihet Laurent V1M/71 (+)
182 3:24:38 Leveque Nicolas SEM/74 (+)
183 3:24:38 Chesnel Eric Co Champagne Aa * V1M/63 (+)
184 3:24:38 Floret Dominique Ac Goussainville V1M/69 (+)
185 3:24:47 Sarrasin David SEM/73 (+)
186 3:24:48 Spiegel Aurelien SEM/76 (+)
187 3:24:50 Calvet Laurent SEM/85 (+)
188 3:25:00 Lombard Eric Usm Malakoff V1M/64 (+)
189 3:25:12 Schoenleber Jean Luc V1M/65 (+)
190 3:25:12 Lesot Delphine V1F/69 (+)
191 3:25:23 Lombard Regis Us Metro Transport (paris) SEM/73 (+)
192 3:25:28 Petit Alain V2M/59 (+)
193 3:25:35 Mellan Regis V1M/65 (+)
194 3:25:57 Bultel Patrick La Macerienne (charlevil.) V1M/63 (+)
195 3:26:29 Hoogstoel Eric SEM/73 (+)
196 3:26:30 Legrand Joel V1M/62 (+)
197 3:27:03 Falloux Herve Uai Nogent-sur-marne V1M/64 (+)
198 3:27:03 Berle Erik S/l Fc Ternay V1M/63 (+)
199 3:27:05 Begon Gilles V1M/69 (+)
200 3:27:19 Barrere François Efs Reims A. * V2M/60 (+)
201 3:27:31 Ligney François Le Souffle D'orgerus V1M/62 (+)
202 3:27:35 Raulin Martial V2M/57 (+)
203 3:27:36 Thomas Didier V1M/69 (+)
204 3:28:02 Dapaixao Jean V1M/71 (+)
205 3:28:08 Wackers Emmanuel V1M/71 (+)
206 3:28:13 Gaty Adrien SEM/87 (+)
207 3:28:16 Roge Alain V1M/69 (+)
208 3:28:37 Percheron Vincent SEM/74 (+)
209 3:28:37 Colombo Yannssen SEM/88 (+)
210 3:28:40 Gelard Raphael V1M/70 (+)
211 3:28:43 Poyteau Michel V1M/70 (+)
212 3:28:43 Carle Frederic Ca Bar/aube - Bayel SEM/73 (+)
213 3:28:44 Vallee Guillaume V1M/67 (+)
214 3:28:47 Demougeot Alain V2M/52 (+)
215 3:28:47 Brochard Stephane SEM/73 (+)
216 3:28:59 Gressier Michael V1M/70 (+)
217 3:29:01 Martin Michel V1M/62 (+)
218 3:29:13 Deschutter Sebastien Ronchin Athletic Club SEM/79 (+)
219 3:29:15 Mischler Damien SEM/83 (+)
220 3:29:17 Couffin Nicolas SEM/86 (+)
221 3:29:19 Lejeune Ludovic V1M/69 (+)
222 3:29:21 Marat Maxim SEM/75 (+)
223 3:29:24 Vincent Frederic Efs Reims A. * V1M/65 (+)
224 3:29:33 Decoster Ivan (BEL) V2M/56 (+)
225 3:29:34 Piraux Chantal V1F/62 (+)
226 3:29:36 Guiot Christophe As Bourse SEM/72 (+)
227 3:29:37 David Bruno V1M/70 (+)
228 3:29:47 Vest Frederic Ao Charenton SEM/72 (+)
229 3:29:55 Calvet Alain V2M/60 (+)
230 3:29:55 Duport Patrick Ca Bar/aube - Bayel V2M/59 (+)
231 3:29:59 Hulin Rodolphe V1M/71 (+)
232 3:30:01 Paquet Gilbert V3M/46 (+)
233 3:30:07 Dorgny Michel V2M/52 (+)
234 3:30:09 Hoorelbeck Philippe Al La Chapelle-st-ursin V1M/67 (+)
235 3:30:12 Agius Daniel V1M/62 (+)
236 3:30:14 Bienaime Eric V1M/68 (+)
237 3:30:14 Tassotti Dominique SEM/75 (+)
238 3:30:15 Martinez Mickael SEM/73 (+)
239 3:30:21 Lemaur Frederic SEM/78 (+)
240 3:30:29 Faget Christophe SEM/74 (+)
241 3:30:31 Clement Emmanuel V1M/67 (+)
242 3:30:35 Leclere Gerald SEM/73 (+)
243 3:30:36 Zanella Fabrice V1M/64 (+)
244 3:30:37 Meurice Arnaud V1M/71 (+)
245 3:30:42 Dekint Pascal V1M/65 (+)
246 3:30:45 Foret Eric Sa Autun V1M/70 (+)
247 3:30:48 Pilate Franck V1M/65 (+)
248 3:30:50 Guerineau Marcel Endurance 72 V3M/50 (+)
249 3:30:50 Isti-laurent Aurelie SEF/81 (+)
250 3:31:01 Chopin Eric V2M/61 (+)
251 3:31:12 Arpin Philippe V2M/59 (+)
252 3:31:14 Fage Camille Leclere Reims SEF/83 (+)
253 3:31:14 Barthelemy Julien Leclere Reims SEM/85 (+)
254 3:31:16 Trebutien Xavier V2M/61 (+)
255 3:31:17 Huttois Thierry V1M/69 (+)
256 3:31:19 De Magalhaes Paulo V1M/71 (+)
257 3:31:20 Aubry Jean Manuel V1M/65 (+)
258 3:31:24 Blavier Eric V1M/63 (+)
259 3:31:28 Vitu Gregory SEM/80 (+)
260 3:31:29 Drieu Benoit SEM/76 (+)
261 3:31:41 Manceaux David V1M/70 (+)
262 3:31:44 Milon Pascal V1M/66 (+)
263 3:31:46 Mison Nathalie V1F/64 (+)
264 3:31:46 Idenn Pascal V2M/58 (+)
265 3:31:49 Hubaut Christophe SEM/72 (+)
266 3:31:54 Duverlie Gilles Amiens Uc V2M/53 (+)
267 3:32:11 Golfier Noemie SEF/86 (+)
268 3:32:23 Van Santfoort Daniel (BEL) V2M/60 (+)
269 3:32:25 Mathey James SEM/72 (+)
270 3:32:29 Carlier Luc (BEL) V1M/63 (+)
271 3:32:49 Choquet Gaetan SEM/76 (+)
272 3:32:50 Camart Jerome SEM/77 (+)
273 3:33:09 Beurdeley Laurent V1M/65 (+)
274 3:33:11 Bichain Dominique V2M/60 (+)
275 3:33:15 Rousseau Jean-françois SEM/74 (+)
276 3:33:18 Tourenne Kevin SEM/88 (+)
277 3:33:25 Janes Rene V1M/63 (+)
278 3:33:27 Gerard Philippe V2M/61 (+)
279 3:33:27 Gerard Jean-françois V1M/67 (+)
280 3:33:35 Briche Christophe Villepinte Marathon Athletisme SEM/73 (+)
281 3:33:36 Ciaurriz Jean-marie V1M/64 (+)
282 3:33:37 Bert Xavier S/l Etampes Athletisme SEM/74 (+)
283 3:33:37 Lion Cedric SEM/72 (+)
284 3:33:42 Rousseau Fabrice V1M/70 (+)
285 3:33:53 Dureux Laurent V1M/69 (+)
286 3:34:07 Bonicalzi Pascal V1M/63 (+)
287 3:34:09 Kenzi Djemel (BEL) V1M/69 (+)
288 3:34:19 Mezeau Etienne As Meudon SEM/84 (+)
289 3:34:21 Hubaut Christophe V1M/68 (+)
290 3:34:48 Thomas Vincent Givet-revin Ac * SEM/83 (+)
291 3:35:00 Marchand Patrick Ce Chamtor V2M/58 (+)
292 3:35:10 Willems Jan (BEL) V1M/67 (+)
293 3:35:22 Chambosse Frederic SEM/81 (+)
294 3:35:26 Depierreux Romuald V1M/68 (+)
295 3:35:39 Kientz Sylvain V1M/69 (+)
296 3:35:42 Warczyglowa Francis V2M/57 (+)
297 3:35:45 Mavet Jean Noel V1M/69 (+)
298 3:35:57 Portais Hubert V2M/60 (+)
299 3:36:00 Pagani Samuel V1M/70 (+)
300 3:36:05 Lefrere Constant V3M/46 (+)
301 3:36:09 Kerlau Mickael SEM/77 (+)
302 3:36:13 Barranco Cyril V1M/70 (+)
303 3:36:23 Vienne Laurent SEM/81 (+)
304 3:36:27 Moreau Christian V1M/63 (+)
305 3:36:29 Laigneau Frederic V1M/66 (+)
306 3:36:30 Rassemont Gery SEM/78 (+)
307 3:36:39 Woestelandt Ludovic SEM/83 (+)
308 3:36:43 D Ambrosi Maurizio S/l Etampes Athletisme V2M/60 (+)
309 3:36:44 Lebret Serge V1M/63 (+)
310 3:36:45 Lecoeuche Stephane V1M/62 (+)
311 3:36:51 Jahn Christopher (GER) SEM/84 (+)
312 3:36:56 Texier Yann As Bourse V2M/60 (+)
313 3:36:57 Liebert Christelle V1F/69 (+)
314 3:37:15 Fontaine Nicolas SEM/77 (+)
315 3:37:17 Ryckembusch Bruno V1M/67 (+)
316 3:37:18 Allioui Said V1M/65 (+)
317 3:37:26 Delannoy Elise SEF/84 (+)
318 3:37:26 Couet Raphael V1M/67 (+)
319 3:37:29 Bonte Emmanuel V1M/67 (+)
320 3:37:31 Leseurre Nicolas Ca Bar/aube - Bayel SEM/81 (+)
321 3:37:38 Lecerf Williams V1M/71 (+)
322 3:37:41 Morales Fabrice Jc Epernay Champagne V2M/58 (+)
323 3:37:49 Antoine Remi SEM/73 (+)
324 3:37:59 Bienaime Bruno Amicale Du Val De Somme V1M/67 (+)
325 3:38:05 Lefevre Didier V2M/56 (+)
326 3:38:12 Montier Philippe Club Athletisme De Belleu V1M/63 (+)
327 3:38:19 Demougeot Roberte V2F/59 (+)
328 3:38:26 Madi Karim SEM/72 (+)
329 3:38:30 Biencourt Severine SEF/75 (+)
330 3:38:31 Allouchery Christophe V1M/64 (+)
331 3:38:36 Vernois Jean-luc Ua Societe Generale V2M/60 (+)
332 3:38:38 Vari Andre V1M/69 (+)
333 3:38:47 Dibinger Florent SEM/78 (+)
334 3:38:52 Becker Jean-jacques V1M/70 (+)
335 3:39:02 Duhautois Patrick SEM/72 (+)
336 3:39:14 Menegazzi Frederic SEM/76 (+)
337 3:39:14 Kerner Caroll V1F/70 (+)
338 3:39:16 Emery Christian Asptt Saint Quentin V3M/46 (+)
339 3:39:33 Rollin Pascal V1M/67 (+)
340 3:39:45 Godart Jean-christophe SEM/74 (+)
341 3:39:48 Robert Remy Astrazeneca Reims SEM/73 (+)
342 3:39:53 Trublet Jerome Moissy-cramayel Athletisme SEM/73 (+)
343 3:39:56 Bouvy Jean Marc V1M/67 (+)
344 3:40:01 Desfontaine Frederic V1M/69 (+)
345 3:40:01 Piwinski Olivier SEM/72 (+)
346 3:40:09 Gerardin Henry Leclere Reims V1M/63 (+)
347 3:40:10 Kowalski Delphine SEF/74 (+)
348 3:40:11 Danjou Hughes V2M/58 (+)
349 3:40:13 Coqueret Frederic SEM/73 (+)
350 3:40:19 Curty Stephanie SEF/76 (+)
351 3:40:20 Fernandes Joaquim Us Marquette V1M/62 (+)
352 3:40:23 Marenne Bruno (BEL) V1M/69 (+)
353 3:40:25 Guyot Marie-helene V1F/65 (+)
354 3:40:26 Robert Claude St Michel Sports V3M/49 (+)
355 3:40:34 Verslegers Daniel (BEL) V1M/68 (+)
356 3:40:45 Tai Leung Jean Pierre V2M/61 (+)
357 3:41:10 Debuyzer Arnaud SEM/72 (+)
358 3:41:12 Sellier Christophe SEM/75 (+)
359 3:41:17 Deligny Christophe V2M/61 (+)
360 3:41:22 Allard Philippe Rc Arras V3M/49 (+)
361 3:41:23 Henwood Jean-marc V1M/68 (+)
362 3:41:26 Legrand Christophe V1M/70 (+)
363 3:41:34 Guery Jean-pierre Olympique Aire-sur-la-lys SEM/72 (+)
364 3:41:35 Tetart Olivier V1M/71 (+)
365 3:41:38 Johannesen Kjartan (DEN) SEM/85 (+)
366 3:41:53 Garcia Stephane SEM/72 (+)
367 3:41:55 Lauvergne Thierry V1M/62 (+)
368 3:41:56 Boucher Christophe V1M/71 (+)
369 3:41:58 Debray Sylvain V1M/69 (+)
370 3:41:59 Ciron Isabelle Af Coureurs De Fond Alsace V1F/67 (+)
371 3:41:59 Jahn Johannes (GER) SEM/88 (+)
372 3:42:12 Briot Thierry V2M/57 (+)
373 3:42:16 Traon Steeve SEM/72 (+)
374 3:42:16 Begyn Sebastien V1M/69 (+)
375 3:42:24 Remy Denis Ca Bar/aube - Bayel V1M/65 (+)
376 3:42:27 Grumelier David-alexandre V1M/70 (+)
377 3:42:29 Spychala Ludovic V1M/68 (+)
378 3:42:31 Davey Christopher (GBR) SEM/76 (+)
379 3:42:32 Valkola Jyrki (FIN) V2M/52 (+)
380 3:42:43 Dauvois Jean-luc V2M/61 (+)
381 3:42:46 Laurent Vincent (BEL) V1M/70 (+)
382 3:42:47 Cosse Stephane SEM/72 (+)
383 3:42:50 Petitdidier Jean-pierre V2M/59 (+)
384 3:42:51 Tetard Christophe V1M/68 (+)
385 3:42:55 Mercier Yannick V1M/71 (+)
386 3:42:59 Vinatier Nicolas V2M/59 (+)
387 3:43:01 Collas Richard SEM/72 (+)
388 3:43:04 Dewaele Xavier SEM/72 (+)
389 3:43:05 Truchon Joel V2M/57 (+)
390 3:43:19 Alluitte Regis SEM/74 (+)
391 3:43:20 Savary Aurelien SEM/83 (+)
392 3:43:20 Besin Jean Michel V1M/66 (+)
393 3:43:23 Villemot Patrick As Villeneuve-les-avignon V1M/67 (+)
394 3:43:23 Crouzier Raphael V1M/69 (+)
395 3:43:23 Bouchet Bruno V2M/60 (+)
396 3:43:31 Cordenier Philippe V2M/57 (+)
397 3:43:39 Soret Charles SEM/77 (+)
398 3:43:48 Podvin Olivier SEM/72 (+)
399 3:43:53 Guibet Denis V1M/67 (+)
400 3:43:55 Besnault Jean Paul SEM/72 (+)
401 3:44:06 Caugant Nicolas V1M/71 (+)
402 3:44:22 Hubert Thierry V2M/60 (+)
403 3:44:23 Tombette Mickael SEM/86 (+)
404 3:44:23 Jonval Loic V1M/67 (+)
405 3:44:24 Colombier Laurent V1M/67 (+)
406 3:44:24 Rotier Sebastien SEM/77 (+)
407 3:44:28 Posko Xavier Us Crepy-en-valois V1M/69 (+)
408 3:44:33 Martin Marie Claude V1F/62 (+)
409 3:44:34 Peuch Jacques Us Olympique De Chelles V2M/52 (+)
410 3:44:37 Leroux Mickael SEM/75 (+)
411 3:44:38 Leclercq Benoit SEM/77 (+)
412 3:44:39 Perrot Christophe V1M/68 (+)
413 3:44:43 Adam Jean-louis V1M/63 (+)
414 3:45:05 Rumiz Pascal Leclere Reims V2M/61 (+)
415 3:45:08 Dehestru Guillaume SEM/88 (+)
416 3:45:09 Benard Bruno V2M/61 (+)
417 3:45:16 Thouvenin Daniel V3M/46 (+)
418 3:45:16 Van Wontergheim Guillaume SEM/88 (+)
419 3:45:19 Kopp Mathieu SEM/77 (+)
420 3:45:23 Aldrin Fabien SEM/74 (+)
421 3:45:24 Dewaele Julien SEM/82 (+)
422 3:45:28 Taelman Marc (BEL) V3M/51 (+)
423 3:45:32 Gomes Vincent SEM/82 (+)
424 3:45:40 Delouvee Bruno SEM/75 (+)
425 3:45:40 Lemarchand Bertrand V2M/61 (+)
426 3:45:46 Dzitko Herve V1M/67 (+)
427 3:45:46 Villaume Daniel Co Champagne Aa * V4M/38 (+)
428 3:45:46 Denis Claris Endurance 72 V1M/68 (+)
429 3:45:47 Libraire Franck V1M/69 (+)
430 3:45:55 Harsigny David V1M/69 (+)
431 3:45:55 Illedebrandt Benjamin SEM/85 (+)
432 3:46:03 Griffie Brigitte V2F/58 (+)
433 3:46:05 Pinto Jose V1M/66 (+)
434 3:46:13 Jacquemin Pascal V2M/61 (+)
435 3:46:18 Germain Thierry V1M/62 (+)
436 3:46:26 Derache Denis SEM/74 (+)
437 3:46:32 Rollin Didier V2M/59 (+)
438 3:46:33 Lambert Nicolas SEM/87 (+)
439 3:46:46 Roullier Benoit V2M/58 (+)
440 3:46:48 Vandemoere Vincent SEM/74 (+)
441 3:46:58 Meurin Bernard V2M/58 (+)
442 3:47:10 Mongeot Erick V1M/63 (+)
443 3:47:15 Mouginot Francis V2M/56 (+)
444 3:47:28 Fournes Bernard As Bourse V4M/41 (+)
445 3:48:01 Dogna Vincent V1M/64 (+)
446 3:48:04 Lebaudy Guy V2M/54 (+)
447 3:48:11 Cerf Gilles V2M/54 (+)
448 3:48:37 Mercier Philippe S/l Etampes Athletisme V2M/59 (+)
449 3:48:41 Le Blohic Pierre-gildas SEM/86 (+)
450 3:48:47 Louaze Guillaume SEM/83 (+)
451 3:48:50 Seguin Didier V1M/64 (+)
452 3:48:56 Pompon Loic SEM/80 (+)
453 3:48:59 Thierry Mickael SEM/83 (+)
454 3:48:59 Kennel Joel V2M/55 (+)
455 3:49:01 Pavy Bruno V1M/66 (+)
456 3:49:04 Launois Thierry V1M/66 (+)
457 3:49:15 Sapet Christophe SEM/73 (+)
458 3:49:26 Mander Marc SEM/79 (+)
459 3:49:29 Hoareau Jean V1M/71 (+)
460 3:49:39 Caillet Jean-louis Running Club De Corbie SEM/73 (+)
461 3:49:40 Remond Christophe V1M/67 (+)
462 3:49:42 Copinet Alain V1M/64 (+)
463 3:49:43 Cattiaux Nicolas V1M/71 (+)
464 3:50:12 Delhom Franck V1M/67 (+)
465 3:50:32 Soudan Didier V2M/59 (+)
466 3:50:40 Bonnet Patrick V1M/70 (+)
467 3:50:41 Lemaitre Bernard V2M/54 (+)
468 3:50:47 Druelle Jean Louis V1M/65 (+)
469 3:50:48 Chenaux Robert V2M/61 (+)
470 3:50:58 Meynet Nicolas SEM/79 (+)
471 3:51:00 Slous-degrelle Pascal V1M/65 (+)
472 3:51:10 Fam-menth Bruno ESM/91 (+)
473 3:51:14 Jourdain Emmanuel V1M/65 (+)
474 3:51:17 Quevillon Franck SEM/75 (+)
475 3:51:21 Jeansou Guillaume V1M/70 (+)
476 3:51:22 Blanc Laurent V1M/64 (+)
477 3:51:27 Bodin Jean-yves V3M/46 (+)
478 3:51:29 Penneman Ludovic V1M/69 (+)
479 3:51:39 Lejop Remi V1M/67 (+)
480 3:51:43 Protoy Stephane SEM/72 (+)
481 3:51:58 Parrat Jean (SUI) V2M/58 (+)
482 3:52:17 Lebranchu David SEM/78 (+)
483 3:52:20 Noret Fabrice V2M/59 (+)
484 3:52:23 Serniclay Alban SEM/88 (+)
485 3:52:32 Formont Nicolas V1M/67 (+)
486 3:52:34 Francq Julien SEM/84 (+)
487 3:52:36 Hamadi Rabah V1M/71 (+)
488 3:52:38 Ferandelle Gerald SEM/76 (+)
489 3:52:44 Rossignol Laurent V1M/66 (+)
490 3:52:53 Lequesne Gauthier Christine Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1F/63 (+)
491 3:52:56 Jouhier Sebastien SEM/74 (+)
492 3:53:02 Kolaczek Ludovic SEM/76 (+)
493 3:53:21 Dansin Rodolphe V1M/62 (+)
494 3:53:25 Lekime Alain (BEL) V1M/68 (+)
495 3:53:32 Brouart Francis Asptt Chalons-en-champagne V1M/63 (+)
496 3:53:36 Lerminiaux Olivier V1M/68 (+)
497 3:54:30 Venchiarutti Arnaud SEM/72 (+)
498 3:54:37 Gadal Bruno V1M/66 (+)
499 3:54:38 Lambert Philippe V1M/69 (+)
500 3:54:40 Potel Davy SEM/74 (+)
501 3:54:45 Chenot Christophe V1M/70 (+)
502 3:54:48 Jullion Jean-noel V1M/69 (+)
503 3:54:58 Grave Eric E Sportive Thionville-yutz V1M/62 (+)
504 3:55:02 Cesar Eric Efs Reims A. * V1M/66 (+)
505 3:55:09 Luscan Philippe V1M/64 (+)
506 3:55:16 Saugey Frederic V1M/71 (+)
507 3:55:18 Andre Laurent SEM/78 (+)
508 3:55:23 Vandenbulcke Francis (BEL) V2M/59 (+)
509 3:55:23 Blum Olivier SEM/72 (+)
510 3:55:28 Gachon Gilles V2M/57 (+)
511 3:55:29 Viault Alain V3M/50 (+)
512 3:55:49 Pagerie Thierry V1M/66 (+)
513 3:55:52 Michon Camille SEM/83 (+)
514 3:55:54 Coudrey Christophe V1M/64 (+)
515 3:55:58 Barachet Laurent Al La Chapelle-st-ursin V1M/71 (+)
516 3:56:00 Del Rey Alain V1M/65 (+)
517 3:56:03 Cassedanne François V1M/62 (+)
518 3:56:06 Tarissan Julien ESM/91 (+)
519 3:56:12 Solier Alain V2M/56 (+)
520 3:56:15 Claverie Jean Luc V2M/61 (+)
521 3:56:29 Boschat Christophe SEM/75 (+)
522 3:56:36 Potage Floriane Xve Athletic Club SEF/83 (+)
523 3:56:50 Ollivier Sebastien SEM/75 (+)
524 3:56:51 Morlet Mickael SEM/78 (+)
525 3:57:01 Chataignier Didier V1M/70 (+)
526 3:57:11 Gibey Nathalie SEF/74 (+)
527 3:57:14 Savart Pascal V2M/59 (+)
528 3:57:14 Rombaut Frederic V1M/64 (+)
529 3:57:16 Fontaine Dominique V3M/51 (+)
530 3:57:19 Mignot Jerome SEM/75 (+)
531 3:57:21 Prost Benoit V2M/56 (+)
532 3:57:26 Pierson Antoine Charleville Mezieres Athletism V3M/50 (+)
533 3:57:27 Zerari Aicha Villepinte Marathon Athletisme V1F/67 (+)
534 3:57:31 Hallay Denis V1M/69 (+)
535 3:57:32 Bar Eddy Us Athletiques De Lievin* V1M/71 (+)
536 3:57:39 Poclet Jean-christophe V1M/70 (+)
537 3:57:50 Petit Marie V2F/54 (+)
538 3:58:00 Fenaux Jean Loup V1M/68 (+)
539 3:58:00 Salles Jean Yves V1M/62 (+)
540 3:58:01 Le Calvez Alexis SEM/75 (+)
541 3:58:03 Zunino Samuel SEM/81 (+)
542 3:58:06 Chesneau Frederic SEM/75 (+)
543 3:58:07 Escotte Georges V1M/67 (+)
544 3:58:07 Drouet Alexandre SEM/76 (+)
545 3:58:14 Boulicaut Gregory SEM/72 (+)
546 3:58:18 Bouche Karine SEF/75 (+)
547 3:58:23 Manser Richard Sr Obernai V1M/68 (+)
548 3:58:36 Masson Jean Peugeot Citroen Ac Charleville SEM/82 (+)
549 3:58:37 Jourdan Philippe SEM/72 (+)
550 3:58:39 Vasson Emmanuel V1M/71 (+)
551 3:58:41 Pezat John SEM/79 (+)
552 3:58:44 Pichot Nicolas SEM/77 (+)
553 3:58:58 Robilliart Alain Olympique Aire-sur-la-lys V1M/69 (+)
554 3:59:00 Clausse Marc V1M/65 (+)
555 3:59:18 Sangnier Laurent V1M/66 (+)
556 3:59:21 Nixon Rosemary V1F/68 (+)
557 3:59:24 Chokri Oussine SEM/79 (+)
558 3:59:26 Bastide François V1M/70 (+)
559 3:59:31 Lopes Christophe SEM/75 (+)
560 3:59:35 Jupille Alain V1M/62 (+)
561 3:59:36 Risse Christophe SEM/85 (+)
562 3:59:38 Bruneau Philippe V1M/67 (+)
563 3:59:39 Morel Daniel V1M/71 (+)
564 3:59:48 Jouy Bob ESM/91 (+)
565 3:59:48 Sehovic Jasmin SEM/76 (+)
566 3:59:55 Boinet Philippe V2M/53 (+)
567 3:59:55 Didon Marc V1M/67 (+)
568 3:59:58 Brugnon David V1M/71 (+)
569 3:59:59 Menerat Valerie V1F/66 (+)
570 3:59:59 Le Roux Pascal V1M/65 (+)
571 4:00:01 Jouy Ivan V2M/61 (+)
572 4:00:01 Grenouillet Thierry Endurance 72 V1M/65 (+)
573 4:00:02 Douay Martial SEM/72 (+)
574 4:00:03 Oyarzabal Patrick V1M/67 (+)
575 4:00:14 Valentin Franck V1M/69 (+)
576 4:00:19 Perrin Elisabeth V1F/65 (+)
577 4:00:20 Charroux Benoit V1M/66 (+)
578 4:00:25 Bresson Gregory SEM/76 (+)
579 4:00:27 Castillo Jean Philippe V1M/66 (+)
580 4:00:31 Pierson Thierry V2M/54 (+)
581 4:00:31 Treuvelot Thomas SEM/77 (+)
582 4:00:32 Drugmand Patrick (BEL) SEM/73 (+)
583 4:00:35 Hubaut Frederic Usc Mezidon V1M/69 (+)
584 4:00:45 Hospitalier Simon V1M/71 (+)
585 4:00:48 Morin Guillaume Club Athletisme De Belleu V2M/55 (+)
586 4:01:27 Laurent Stephanie SEF/85 (+)
587 4:01:28 Simon Olivier V2M/61 (+)
588 4:01:30 Coyle Geraldine (IRL) V1F/71 (+)
589 4:01:44 Gazaignes Benoit V1M/63 (+)
590 4:02:01 Legentil Sebastien V1M/70 (+)
591 4:02:04 Hubaut Marc SEM/75 (+)
592 4:02:11 Lambert Ludovic V1M/70 (+)
593 4:02:12 Faucher Benoit SEM/77 (+)
594 4:02:42 Loquet Jean-luc V2M/57 (+)
595 4:02:43 Zimmermann Luc V1M/68 (+)
596 4:02:48 Simon Frederic V1M/66 (+)
597 4:02:49 Hubaut Herve V1M/68 (+)
598 4:02:59 Chativat Cyril SEM/77 (+)
599 4:03:00 Merckaert Patrick (BEL) V1M/66 (+)
600 4:03:02 Etheve Joseph V2M/54 (+)
601 4:03:02 Glikman Simon Association Sportive D'hsbc Fr SEM/81 (+)
602 4:03:03 Raynal Christophe Asg Gauchy Athletisme V1M/65 (+)
603 4:03:12 Waflard Denis V2M/55 (+)
604 4:03:32 Prost Dominique V2M/58 (+)
605 4:03:34 Le Nalbaut Cyril V1M/70 (+)
606 4:03:38 Miliotis Sebastien SEM/75 (+)
607 4:03:45 Lepinois Christian V2M/55 (+)
608 4:03:52 Schuhmacher Matthias (GER) SEM/74 (+)
609 4:04:00 Moreau Anne-christine Xve Athletic Club SEF/83 (+)
610 4:04:03 Hans Renaud V1M/70 (+)
611 4:04:08 Dechaene Martin V1M/64 (+)
612 4:04:15 Lassade Gerald V2M/59 (+)
613 4:04:19 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
614 4:04:36 Vanduick Sylvain V1M/69 (+)
615 4:04:44 Robert Mickael SEM/75 (+)
616 4:04:45 Brice Jean Marie V2M/56 (+)
617 4:04:46 Delattre Emmanuel V1M/70 (+)
618 4:04:48 Derdaele Daniel SEM/74 (+)
619 4:04:49 Pham Kim Danh SEM/73 (+)
620 4:04:53 Chochoy Thierry V1M/62 (+)
621 4:04:59 Jumeaucourt Frederic V1M/67 (+)
622 4:05:00 Lebrun Lucky SEM/72 (+)
623 4:05:02 Itelmacher Henri Af Coureurs De Fond Alsace V3M/50 (+)
624 4:05:03 Maluha Audrey SEF/78 (+)
625 4:05:03 Cnockaert Olivier SEM/72 (+)
626 4:05:10 Garcia Virginie SEF/79 (+)
627 4:05:17 Laurent Jean-pierre V3M/51 (+)
628 4:05:19 Cherel Pierre-alain SEM/82 (+)
629 4:05:21 Boivin Denis SEM/74 (+)
630 4:05:25 Passaquay Franck Les Pieds A La Retourne De Jun SEM/73 (+)
631 4:05:35 Tonnes Roland V2M/54 (+)
632 4:05:47 Graine Kamel V2M/59 (+)
633 4:06:08 Bolmont Patrick V1M/71 (+)
634 4:06:42 Spaggiari Giuseppe (SUI) V2M/55 (+)
635 4:06:52 Bertin Fabrice V1M/69 (+)
636 4:06:52 Freville Matthieu SEM/81 (+)
637 4:07:02 Dubois Christophe V1M/63 (+)
638 4:07:09 Leroy Sylvain V1M/65 (+)
639 4:07:23 Arnould Didier V2M/56 (+)
640 4:07:35 Combes Arielle As Bourse V1F/64 (+)
641 4:07:49 Thuez Bertrand V1M/63 (+)
642 4:07:55 Mebarki Doudja SEF/73 (+)
643 4:08:18 Buronfosse Alain V2M/56 (+)
644 4:08:26 Mouyart Philippe (BEL) V1M/67 (+)
645 4:08:31 Ryckelynck Jean François SEM/74 (+)
646 4:08:40 Mora Pascal V2M/60 (+)
647 4:08:57 Baudry Pierre V1M/62 (+)
648 4:09:13 Duseyau David V1M/68 (+)
649 4:09:15 Poucet Jean-philippe SEM/79 (+)
650 4:09:17 Remen Franck V1M/70 (+)
651 4:09:19 Doliwa Patrick V1M/64 (+)
652 4:09:35 Gomard Gerard V3M/51 (+)
653 4:09:41 Philippe Alexis V1M/68 (+)
654 4:09:41 Petersson Nicholas (DEN) SEM/85 (+)
655 4:09:44 Masse Tony SEM/72 (+)
656 4:09:58 Grave-schreder Clarisse E Sportive Thionville-yutz V2F/56 (+)
657 4:10:01 Vilcoq Christian SEM/72 (+)
658 4:10:02 Manceaux Pierre-marie Efs Reims A. * V2M/57 (+)
659 4:10:11 Viault Patrice V2M/53 (+)
660 4:10:14 Leveaux Marc V2M/56 (+)
661 4:10:14 Beviere Jean Jacques V2M/56 (+)
662 4:10:19 Lhotel Stephane SEM/83 (+)
663 4:10:34 Planchard Baptiste ESM/91 (+)
664 4:10:39 Bertolle Stephane SEM/76 (+)
665 4:10:41 Meuzard Dominique S/l Athle 21 Beaune Athletisme V2F/58 (+)
666 4:10:50 Galisson Marie-pierre Ac Goussainville V2F/58 (+)
667 4:10:55 Maitre Renaud Ca Bar/aube - Bayel SEM/74 (+)
668 4:10:58 Faveaux Solange V2F/58 (+)
669 4:11:18 Havet Christophe SEM/76 (+)
670 4:11:20 Walczyna Cyril V1M/71 (+)
671 4:11:30 Thube Alain V2M/61 (+)
672 4:11:33 Poujol Sebastien V1M/71 (+)
673 4:11:37 Lubin Joel V1M/66 (+)
674 4:11:49 Boulogne Patrick V2M/58 (+)
675 4:11:49 Le Boeuf Alain V2M/61 (+)
676 4:12:25 De Waele Lieve (BEL) V2F/53 (+)
677 4:12:33 Petit Christophe SEM/79 (+)
678 4:13:02 Ferron Etienne SEM/77 (+)
679 4:13:26 Richard Jeanclaude V2M/60 (+)
680 4:13:37 Pouillet Frederic V1M/62 (+)
681 4:13:40 Singoth Julien SEM/76 (+)
682 4:13:50 Foveau Jean Paul V2M/55 (+)
683 4:13:53 Gasser Jean Jacques V2M/57 (+)
684 4:13:55 Taillandier Cyrille V1M/70 (+)
685 4:13:56 Durry Georges V1M/66 (+)
686 4:14:04 Alexandre Pascal V1M/68 (+)
687 4:14:05 Traest Pascal V1M/62 (+)
688 4:14:07 Bourgeois Denis V3M/51 (+)
689 4:14:09 Buronfosse Dave SEM/77 (+)
690 4:14:10 Bernard Frederichector V2M/61 (+)
691 4:14:11 Briche Annie Villepinte Marathon Athletisme V2F/52 (+)
692 4:14:11 Issaouni Karima Villepinte Marathon Athletisme V1F/69 (+)
693 4:14:27 Delannoy Nicolas SEM/80 (+)
694 4:14:38 Cocrelle Sylvain SEM/77 (+)
695 4:14:49 Grenouillet Nathalie Aca Saint Yrieix V1F/62 (+)
696 4:14:56 Fagot Stephane SEM/72 (+)
697 4:14:56 Melling Laurent V1M/67 (+)
698 4:14:59 Dufour Pascal V1M/68 (+)
699 4:15:00 Etienne Erwan SEM/88 (+)
700 4:15:02 Leturcq François SEM/75 (+)
701 4:15:38 Pingret Nathalie V1F/66 (+)
702 4:15:56 Boehm Vincent Af Coureurs De Fond Alsace V2M/60 (+)
703 4:16:03 Lechien Stephane V1M/65 (+)
704 4:16:21 Messmer Bernard V1M/69 (+)
705 4:16:25 Fayet Jean-christophe SEM/72 (+)
706 4:16:28 Muller Frederic SEM/81 (+)
707 4:16:37 Sauvage Patrick V3M/46 (+)
708 4:16:39 Sellie Remi V1M/69 (+)
709 4:16:44 Huguenot Sylvere V1M/68 (+)
710 4:16:56 Patureaux Guillaume SEM/72 (+)
711 4:17:01 Gerardin Christophe Troyes Omnisports * SEM/81 (+)
712 4:17:42 Perrin Nicolas V1M/71 (+)
713 4:17:43 Labro Bernard V1M/64 (+)
714 4:17:49 Dechanet Dominique Asptt Chalons-en-champagne V3M/50 (+)
715 4:18:18 Menager Eric V1M/65 (+)
716 4:18:23 Marty Dany V3M/51 (+)
717 4:18:28 Roose Guillaume SEM/75 (+)
718 4:18:40 Marchand Philippe S/l C Billy Montigny V2M/55 (+)
719 4:18:48 Facon Gerard V2M/52 (+)
720 4:19:08 Billard Eric SEM/72 (+)
721 4:19:14 Vasseur Karine Us Athletiques De Lievin* SEF/74 (+)
722 4:19:20 Lefevre Fabien SEM/84 (+)
723 4:19:33 Huyghebaert Daniel Rc Arras V3M/47 (+)
724 4:19:34 Mascot Laurent SEM/72 (+)
725 4:19:35 Martin Dominique SEM/73 (+)
726 4:20:00 Lemercier Stephane SEM/75 (+)
727 4:20:01 Mathieu Emmanuel V1M/68 (+)
728 4:20:13 Rolland Alexandre SEM/72 (+)
729 4:20:30 Mougenot Xavier SEM/76 (+)
730 4:20:46 Flament François-xavier SEM/80 (+)
731 4:21:01 Utin Herve V1M/66 (+)
732 4:21:07 Damery Olivier V1M/63 (+)
733 4:21:10 Ambeza Patrick V2M/60 (+)
734 4:21:11 Verbrugghe Bernard V3M/47 (+)
735 4:21:11 Froidure Catherine V1F/67 (+)
736 4:21:11 Hamon Frederic V1M/64 (+)
737 4:21:30 Dahlab Francine V1F/65 (+)
738 4:21:34 Seynaeve Serge V2M/60 (+)
739 4:21:37 Granger Nicolas SEM/76 (+)
740 4:21:38 Fournier François V1M/67 (+)
741 4:21:38 Vigneron Jerome SEM/79 (+)
742 4:21:39 Charrier Bruno Aca Saint Yrieix V1M/68 (+)
743 4:21:39 Gauthier Pascal Aca Saint Yrieix V2M/61 (+)
744 4:21:48 Dupire Benoit V2M/52 (+)
745 4:22:05 Meuzard Jean-pierre S/l Athle 21 Beaune Athletisme V3M/51 (+)
746 4:22:12 Goetz Christophe SEM/79 (+)
747 4:22:14 Chausse Gregory SEM/74 (+)
748 4:22:20 Brauge Audrey SEF/84 (+)
749 4:22:21 Brauge Philippe V2M/54 (+)
750 4:22:21 Lermat Michel SEM/77 (+)
751 4:22:21 Grandjean Mike SEM/78 (+)
752 4:22:35 Lecouty Jean-christophe SEM/77 (+)
753 4:22:47 Bastien Herve Leclere Reims V2M/58 (+)
754 4:23:29 Sakael Michel V3M/51 (+)
755 4:23:43 Mengelle Stephane V1M/64 (+)
756 4:23:43 Dufrenoy Pierre-edmond V1M/63 (+)
757 4:23:43 Wiel Patrick V1M/65 (+)
758 4:24:00 Rybinski Regis V1M/62 (+)
759 4:24:00 Rybinski Celine V1F/71 (+)
760 4:24:27 Lejau Philippe V1M/65 (+)
761 4:24:28 Rotthier Rudi (BEL) V2M/57 (+)
762 4:24:29 Durand Herve V1M/66 (+)
763 4:25:33 Teggart Gerry (IRL) V1M/64 (+)
764 4:25:42 Marie Alexis SEM/73 (+)
765 4:25:57 Gosselin Bruno SEM/74 (+)
766 4:26:22 Gerard Jean Louis V2M/53 (+)
767 4:26:26 Bertrand Anthony SEM/82 (+)
768 4:26:27 Cheron Yves Fvp Boussac SEM/73 (+)
769 4:26:28 Demailly Olivier Phalempin Ac V3M/50 (+)
770 4:26:43 Tenace Alexandre SEM/78 (+)
771 4:26:50 Carbonnier Christophe SEM/75 (+)
772 4:27:04 Gillet Patrick (BEL) V1M/64 (+)
773 4:27:05 Volvert Thierry (BEL) V1M/63 (+)
774 4:27:10 Fouchet David SEM/78 (+)
775 4:27:26 Richet Bruno SEM/73 (+)
776 4:27:35 Baudinot Laurent V2M/53 (+)
777 4:27:35 Baudinot Marie Christine V2F/58 (+)
778 4:27:47 Compere Jean (BEL) V1M/63 (+)
779 4:27:50 Leroy Julien SEM/72 (+)
780 4:28:02 Chemin Eric V1M/64 (+)
781 4:28:05 Meunier Herve V1M/64 (+)
782 4:28:06 Meunier Patrice V1M/69 (+)
783 4:28:16 Modde Benoit ESM/89 (+)
784 4:28:42 Normand Marc SEM/77 (+)
785 4:29:19 Bouley Vincent SEM/76 (+)
786 4:29:23 Cauet Patrice V2M/59 (+)
787 4:29:29 Mialet Joel Aca Saint Yrieix V2M/56 (+)
788 4:29:31 Vermeil Benjamin SEM/81 (+)
789 4:29:52 Destabelle Michel V1M/63 (+)
790 4:30:13 Lejeune Fabien SEM/84 (+)
791 4:30:37 Noel Patrice SEM/74 (+)
792 4:30:55 Metayer Virginie Stade Laval SEF/79 (+)
793 4:31:02 Khiari Stephane V1M/70 (+)
794 4:31:14 Wilmes Celine V1F/68 (+)
795 4:31:22 Gagneux Christelle V1F/71 (+)
796 4:31:31 Ambeza Corinne V1F/63 (+)
797 4:32:20 Deniel Philippe S/l Etampes Athletisme V2M/60 (+)
798 4:32:21 Bonnet Pascale V1F/66 (+)
799 4:32:36 Houdot Patrick SEM/74 (+)
800 4:32:51 Levi Muriel Ac Goussainville V2F/59 (+)
801 4:32:57 Kraemer Marie Claude V2F/60 (+)
802 4:33:02 Florin Albert V1M/64 (+)
803 4:33:08 Lallement Etienne V2M/53 (+)
804 4:33:11 Rollet Yves V2M/56 (+)
805 4:33:11 Annould Thierry V2M/61 (+)
806 4:33:23 Nollot Philippe V2M/61 (+)
807 4:33:43 Darmon Steven V1M/64 (+)
808 4:33:44 Sauvage Dominique V2M/57 (+)
809 4:33:45 Toma Rozenn Ac Goussainville V1F/71 (+)
810 4:33:46 Walcarius Nathalie (BEL) V1F/71 (+)
811 4:33:59 Pipaud Guillaume SEM/74 (+)
812 4:35:02 Garcia Y Sobrino Marina As Bourse V2F/56 (+)
813 4:35:02 Lainne Luc As Bourse V1M/62 (+)
814 4:35:15 Naceur Andre V3M/50 (+)
815 4:35:55 Dufourt Bruno V2M/59 (+)
816 4:36:08 Sakael Andre V3M/50 (+)
817 4:36:16 De Poncins Andrea SEF/87 (+)
818 4:36:45 Delerue Alain V1M/68 (+)
819 4:36:53 Devide Franck V1M/64 (+)
820 4:36:55 Grippon Ludovic SEM/72 (+)
821 4:37:01 Maebe Bernadette V2F/58 (+)
822 4:37:29 Sanna Catherine Astrazeneca Reims V1F/70 (+)
823 4:37:37 Mareschal Clement V1M/70 (+)
824 4:37:59 Auplat Philippe V3M/51 (+)
825 4:38:02 Coquant Stephane Courir En Baie De Somme V1M/66 (+)
826 4:38:26 Coste- Villandier Marie Claire V2F/61 (+)
827 4:38:27 Bontemps Jean-pierre Aca Saint Yrieix V3M/47 (+)
828 4:38:37 Janot Louis V2M/53 (+)
829 4:38:39 Vanmeenen Pierre V1M/64 (+)
830 4:39:03 Aubiat Fabrice SEM/82 (+)
831 4:39:05 Soupault Philippe SEM/79 (+)
832 4:39:20 Dussart Philippe V1M/66 (+)
833 4:39:20 Duvette Marielle V1F/67 (+)
834 4:39:26 Charon Bernard V2M/56 (+)
835 4:39:30 Thiery Natacha SEF/75 (+)
836 4:39:30 Bouchet Maele SEF/83 (+)
837 4:39:52 Rybinski Philippe V1M/64 (+)
838 4:39:52 Rybinski Marinella V2F/61 (+)
839 4:40:23 Paillard Gregory SEM/81 (+)
840 4:40:36 Fauchereau Guy As Bourse V3M/46 (+)
841 4:41:06 Mongey Alain V1M/63 (+)
842 4:41:09 Fouchet Philippe V3M/49 (+)
843 4:41:28 Creis Nicolas SEM/84 (+)
844 4:41:29 Horemans Luc V1M/62 (+)
845 4:42:03 Belval Frederique V1F/69 (+)
846 4:42:03 Belval Laurent V1M/69 (+)
847 4:42:37 Wojtaszek Christine V1F/66 (+)
848 4:43:11 Barlas Helene Af Coureurs De Fond Alsace V1F/64 (+)
849 4:43:28 Degrande Christophe V1M/68 (+)
850 4:43:31 Canaple Stephane SEM/76 (+)
851 4:43:31 Barbier Jean-paul V1M/65 (+)
852 4:43:48 Krug Antoine V1M/68 (+)
853 4:43:49 Sales Sebastien SEM/80 (+)
854 4:43:51 Robert Tony SEM/77 (+)
855 4:44:35 Laurain Pierre V3M/47 (+)
856 4:44:40 Longepee Philippe V2M/61 (+)
857 4:44:41 Campers Gerald (BEL) V2M/60 (+)
858 4:44:42 Lariau Patrick SEM/72 (+)
859 4:44:47 Dhermand Philippe Us Athletiques De Lievin* V2M/59 (+)
860 4:45:16 Dosba Frederic V2M/58 (+)
861 4:45:16 Giraud Michel V3M/49 (+)
862 4:45:36 Lecorney Claude V2M/59 (+)
863 4:45:39 Zimmermann Christophe V1M/70 (+)
864 4:45:42 Danjean Christophe SEM/73 (+)
865 4:46:30 Lesot Frederic SEM/73 (+)
866 4:46:42 Clement Jerome SEM/81 (+)
867 4:46:43 Dolais Sebastien Ua Villenoy SEM/74 (+)
868 4:46:48 Querin Philippe V1M/62 (+)
869 4:47:22 François Jean Magali V1F/63 (+)
870 4:47:24 Maupoix Yves V1M/62 (+)
871 4:47:56 Freville Roger V2M/53 (+)
872 4:48:08 Huitelec Philippe V2M/58 (+)
873 4:49:31 Tran Alexandre SEM/74 (+)
874 4:49:32 Senecaille Yoann SEM/84 (+)
875 4:49:36 Piwowarczyk Linda V2F/57 (+)
876 4:51:02 Agrapart Jean V3M/49 (+)
877 4:51:06 Diot Jackie V2M/58 (+)
878 4:51:26 Fernandez Raphael V1M/67 (+)
879 4:51:41 Renel Christophe V1M/65 (+)
880 4:51:56 Deligne Philippe V2M/57 (+)
881 4:52:16 Franchi Patrick V3M/51 (+)
882 4:53:30 Gallouedec Gabriel SEM/88 (+)
883 4:53:36 Colsoulle Benoit SEM/77 (+)
884 4:53:36 Szilagyi Kinga (HUN) SEF/83 (+)
885 4:54:17 Gerhardy Sylvie Af Coureurs De Fond Alsace V1F/70 (+)
886 4:54:19 Kampf Cyril V1M/70 (+)
887 4:54:37 Bredow Jose V2M/52 (+)
888 4:54:53 Beaufils Jean Claude V4M/40 (+)
889 4:55:12 Brault Guy V2M/56 (+)
890 4:58:06 Delepine Xavier Troyes Omnisports * V1M/69 (+)
891 4:58:07 Baranger Yves V3M/49 (+)
892 4:58:41 Balland Max V2M/52 (+)
893 4:58:56 Taillefert Cyril SEM/82 (+)
894 4:59:58 Thiebault Jean V4M/39 (+)
895 5:00:18 Antoine Michel Trans-forme V3M/48 (+)
896 5:00:35 Aubriet Carole SEF/74 (+)
897 5:02:47 Dias Alves Pascal V2M/59 (+)
898 5:04:00 Boitelle Emmanuel SEM/85 (+)
899 5:05:30 Mouret Lionel V3M/51 (+)
900 5:06:59 Hardy Stephane SEM/74 (+)
901 5:07:57 Dias Alves Valerie V1F/62 (+)
902 5:08:19 Pesnel François SEM/72 (+)
903 5:08:21 Cugnet Guillaume SEM/83 (+)
904 5:08:24 Buart Cyrille SEM/77 (+)
905 5:08:24 Frey Patrick V2M/58 (+)
906 5:10:17 Flandre Sylvie V2F/61 (+)
907 5:11:44 Voirin Francis V2M/55 (+)
908 5:12:32 Chazelas Philippe Aca Saint Yrieix V1M/64 (+)
909 5:13:43 Tribut Emmanuel SEM/74 (+)
910 5:17:20 Jahn Frank (GER) V2M/58 (+)
911 5:17:53 Camus Patrice V1M/63 (+)
912 5:20:32 Tschens Patrice V3M/49 (+)
913 5:20:59 Hubaut Jean-jacques V1M/67 (+)
914 5:24:35 Leclerc Michele V2M/53 (+)
915 5:25:51 Vergnieux Henri V2M/59 (+)
916 5:30:55 Thomas Maxime V4M/39 (+)
917 5:51:59 Waerenburgh Luc V3M/48 (+)