Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 17/10/2010 - 27ème édition - 889 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:38 Chebogut Stephen (KEN) SEM/85 (+)
2 2:09:41 Biwott Stanley (KEN) SEM/86 (+)
3 2:10:03 Yae Terefe (ETH) SEM/81 (+)
4 2:10:18 Girma Tesfaye (ETH) SEM/82 (+)
5 2:10:28 Musa Babo (ETH) ESM/88 (+)
6 2:11:16 Lagat Joseph (KEN) SEM/86 (+)
7 2:11:50 Nekatibeb Tekeste (ETH) SEM/80 (+)
8 2:12:02 Chelanga Abraham (KEN) SEM/84 (+)
9 2:13:05 Kigen Cosmas (KEN) ESM/90 (+)
10 2:17:25 Tola Tesfaye (ETH) SEM/74 (+)
11 2:18:57 Toniok David (KEN) SEM/84 (+)
12 2:20:13 Mebur Justus (KEN) SEM/82 (+)
13 2:20:29 Dadi Abera (ETH) ESM/90 (+)
14 2:28:58 Melkam Gisaw (ETH) ESF/90 (+)
15 2:30:05 Fetizon Pascal Asptt Chalons-en-champagne V1M/62 (+)
16 2:33:37 Legesse Meseret (ETH) SEF/87 (+)
17 2:34:07 Degefa Eshetu (ETH) SEF/82 (+)
18 2:34:46 Bekele Tirualem (ETH) SEF/82 (+)
19 2:36:13 Pieton Mickael Rc Arras* SEM/73 (+)
20 2:37:50 Benezit Raphael Velay Athletisme V1M/70 (+)
21 2:37:51 Ferreira Rui Antonio Stade Niortais * V1M/70 (+)
22 2:43:16 Purnelle Alexandre Fc Laon ESM/88 (+)
23 2:44:17 Montigny Franck Cora Cormontreuil SEM/72 (+)
24 2:44:24 Boulnois Samuel Cora Cormontreuil V1M/69 (+)
25 2:44:46 Eber Nicolas Alsace Nord Athletisme* V1M/70 (+)
26 2:44:59 Capilliez Arnaud Cora Cormontreuil V1M/68 (+)
27 2:45:05 Clement Emmanuel V1M/67 (+)
28 2:45:43 Denis Sebastien SEM/77 (+)
29 2:47:18 Rodia Angelo (BEL) V1M/66 (+)
30 2:48:24 Chapon Jean-damien V1M/70 (+)
31 2:49:51 Marechal Franck SEM/72 (+)
32 2:50:34 Bonello Pascal V1M/68 (+)
33 2:50:40 Maury Christophe Us Marmande Athletisme V1M/70 (+)
34 2:50:54 Rabeau Mathieu SEM/73 (+)
35 2:51:25 Bezancon Teddy Rambouillet Sports SEM/82 (+)
36 2:51:29 Deniel Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/58 (+)
37 2:51:48 Gadenne Vincent Ac Chateau Thierry SEM/72 (+)
38 2:52:29 Farel David Clll Armentieres V2M/58 (+)
39 2:52:55 Germain Eric Cora Nord SEM/71 (+)
40 2:53:48 Meghazi M'hamed SEM/74 (+)
41 2:54:01 Hauman Eric V1M/64 (+)
42 2:54:04 Grandpierre Xavier Cora Cormontreuil SEM/76 (+)
43 2:54:06 Hill William Es Saint Pathus-oissery SEM/73 (+)
44 2:54:19 Augier Jacky Entente Franconville Cesame Va V2M/57 (+)
45 2:54:20 Debaste Frederic (BEL) SEM/81 (+)
46 2:54:20 Basset Philippe Cs Meaux V2M/60 (+)
47 2:55:12 Privat Claude Velay Athletisme V1M/66 (+)
48 2:55:24 Bourgeois Alexandre Troyes Omnisports * ESM/90 (+)
49 2:56:20 Keller Geoffrey Plurial SEM/86 (+)
50 2:56:43 Compere Thomas (BEL) SEM/72 (+)
51 2:56:54 Geay Rene SEM/71 (+)
52 2:57:01 Andre-dumont Jean-christophe (BEL) V1M/64 (+)
53 2:57:10 Lepers Romuald V1M/68 (+)
54 2:57:11 Vaillant Arnaud Us Chantilly SEM/77 (+)
55 2:57:19 Casier Nicolas France Telecom Orange V1M/69 (+)
56 2:57:20 Dupont Xavier France Telecom Orange V2M/58 (+)
57 2:57:38 Clement Thibault Selection Nationale Des Coureu SEM/81 (+)
58 2:57:43 Deldicque Louise (BEL) SEF/81 (+)
59 2:58:04 Gras Herve Cs Meaux SEM/72 (+)
60 2:58:16 Marchand Gregory Amicale Coureurs Ay SEM/72 (+)
61 2:58:33 Volant Olivier Base Aerienne 112 SEM/73 (+)
62 2:58:36 Oudot Jean-luc V2M/54 (+)
63 2:58:45 Ternoy Sylvain Rc Arras* V1M/70 (+)
64 2:59:41 Hannier Gilles Cg Haubourdin V1M/65 (+)
65 2:59:42 Lefebure Christophe Rc Arras* V1M/62 (+)
66 2:59:47 Dubreuil Michel Cora Cormontreuil V1M/61 (+)
67 3:00:00 Cagniart Alban SEM/85 (+)
68 3:00:05 Mauviel Nicolas Ac Gespunsart Neufmanil SEM/75 (+)
69 3:00:15 Largeault Franck SEM/83 (+)
70 3:00:27 Pihet Vincent Local Club Montherme SEM/71 (+)
71 3:00:29 Planes Nicolas Athletisme Lozere * SEM/73 (+)
72 3:00:30 Delmas Christophe V1M/63 (+)
73 3:00:51 Bozec Bruno Quimper Athletisme V1M/69 (+)
74 3:00:54 Wilkens Nolan (GBR) SEM/77 (+)
75 3:00:56 Commenil David Mhcs SEM/72 (+)
76 3:01:07 Penloup Alain Cora Cormontreuil V1M/67 (+)
77 3:01:09 Lauret Jean-claude V1M/66 (+)
78 3:01:17 Noiret Alain V1M/66 (+)
79 3:01:24 Boyer Norbert Velay Athletisme V1M/62 (+)
80 3:01:38 Lemiere Yannick Cora Nord V2M/59 (+)
81 3:01:38 Bouchez Stephane Us Chantilly V2M/57 (+)
82 3:01:41 Ribeiro Joaquim Asptt Compiegne V1M/64 (+)
83 3:01:43 Moulinier Franck V1M/64 (+)
84 3:01:54 Chretien Herve Base Aerienne 112 SEM/82 (+)
85 3:01:55 Boudin Didier V1M/65 (+)
86 3:01:58 Paklikowski Jean-marie V1M/67 (+)
87 3:01:58 Audiard Didier V1M/69 (+)
88 3:01:59 Bontemps Jean-daniel SEM/78 (+)
89 3:02:00 Anjarry Damien Velay Athletisme SEM/73 (+)
90 3:02:01 Debuire Laurent Canon V1M/67 (+)
91 3:02:17 Paquet Olivier SEM/76 (+)
92 3:02:19 Estivals Gregory SEM/80 (+)
93 3:02:21 Martinuzzi Flore Endurance 72 SEF/73 (+)
94 3:02:33 Mabilotte Franck V1M/69 (+)
95 3:02:51 Platet Emmanuel Athle 91 * V1M/68 (+)
96 3:03:01 Gaudiniere Philippe Base Aerienne 112 V1M/62 (+)
97 3:03:05 Martin Frederic Val D'orge Athletic V1M/69 (+)
98 3:03:17 Quinchon Yoan SEM/82 (+)
99 3:03:25 Debakker Niki (BEL) SEM/75 (+)
100 3:03:33 Fagnon Regis Amicale Coureurs Ay V1M/61 (+)
101 3:03:51 Harson Christophe V2M/57 (+)
102 3:03:52 Renier Johan SEM/75 (+)
103 3:04:09 Lapiere Stephane SEM/76 (+)
104 3:04:20 Sequeira Edgar SEM/73 (+)
105 3:04:21 Frangeul Jean-marc V2M/59 (+)
106 3:04:34 Michotte Fabien (BEL) SEM/78 (+)
107 3:04:44 Justo Hernandez Carlos (ESP) SEM/72 (+)
108 3:05:07 Genin Loic SEM/78 (+)
109 3:05:21 Thietard Laurent Rc Arras* V1M/67 (+)
110 3:05:28 Saulay Joel V1M/63 (+)
111 3:05:45 Wautier David (BEL) SEM/80 (+)
112 3:05:49 Ares Frederic (BEL) SEM/76 (+)
113 3:06:07 Levert Yannick V1M/68 (+)
114 3:06:26 De Polli Mickael Cora Nord SEM/81 (+)
115 3:06:43 Deloffre Noham Ua Chauny SEM/77 (+)
116 3:06:57 Dendal Didier (BEL) V1M/63 (+)
117 3:07:09 Juin Daniel V2M/59 (+)
118 3:07:14 Maillet Jerome SEM/73 (+)
119 3:07:21 Andre Benoit Rambouillet Sports SEM/82 (+)
120 3:07:41 Mongabure Philippe V1M/64 (+)
121 3:07:43 Nicolas Sebastien (BEL) SEM/77 (+)
122 3:07:58 Weinbrenner Christian V1M/65 (+)
123 3:08:17 Inglebert Laurent SEM/77 (+)
124 3:08:22 Frehi Jacky V1M/68 (+)
125 3:08:32 Toamain Bruno Arcelor Mittal SEM/75 (+)
126 3:08:41 De Poli Guillaume SEM/77 (+)
127 3:08:41 Mengual Philippe Canon V1M/62 (+)
128 3:09:19 Blasco Thierry V1M/65 (+)
129 3:09:19 Frayon Dominique Cora Nord V1M/66 (+)
130 3:10:06 Denays Roger (BEL) V2M/60 (+)
131 3:10:40 Soyez Guillaume SEM/83 (+)
132 3:10:47 Bourrez Vincent Cfa Batiment SEM/81 (+)
133 3:11:06 Neveux Michel V3M/46 (+)
134 3:11:19 Sourd Franck V1M/69 (+)
135 3:11:19 Bourrez François SEM/80 (+)
136 3:11:21 Lefebvre Loic France Bleu Champagne V1M/69 (+)
137 3:11:25 Bonhomme Henri V2M/53 (+)
138 3:11:30 Neveu Jacques V2M/55 (+)
139 3:11:45 Gressier Rodolphe SEM/73 (+)
140 3:11:54 Lambert Gilles V1M/67 (+)
141 3:12:07 Renard Michel V3M/45 (+)
142 3:12:15 Hoja Mikael SEM/76 (+)
143 3:12:26 Barbe Christophe Us Joigny SEM/71 (+)
144 3:12:30 Guillier Tony V2M/54 (+)
145 3:12:31 Flin Lionel V1M/63 (+)
146 3:12:35 Robinet Benjamin Efs Reims A. SEM/81 (+)
147 3:12:42 Lefebvre Remi SEM/72 (+)
148 3:12:49 Abgrall Jean Christophe SEM/74 (+)
149 3:12:49 Moes Alain (BEL) V1M/63 (+)
150 3:12:59 Murray Jonathan (GBR) V1M/61 (+)
151 3:13:02 Gadenne Sebastien Ac Chateau Thierry V1M/70 (+)
152 3:13:04 George Eric La Poste V2M/58 (+)
153 3:13:05 Prat Eric La Poste V1M/65 (+)
154 3:13:09 Lauwers Frank (BEL) SEM/72 (+)
155 3:13:15 Gouault Sandra Le Penthievre A.* SEF/73 (+)
156 3:13:32 Boquet Franck V1M/69 (+)
157 3:13:33 Robert Emmanuel SEM/71 (+)
158 3:13:41 Gallai Arnaud Ua Chauny SEM/73 (+)
159 3:13:44 Fulchiron David V1M/68 (+)
160 3:13:55 Colard Jean-marc Bnp Paribas V1M/67 (+)
161 3:14:06 Bigarre Emmanuel SEM/77 (+)
162 3:14:08 Loquet Raphael SEM/78 (+)
163 3:14:31 Marechal Fabrice SEM/71 (+)
164 3:15:02 Przygonski Patrice V1M/64 (+)
165 3:15:03 Gossart Bruno Cora Cormontreuil V1M/66 (+)
166 3:15:11 Champion Laurent Cora Nord V2M/55 (+)
167 3:15:12 Bazile Hubert Cora Nord SEM/82 (+)
168 3:15:13 Depierreux Romuald V1M/68 (+)
169 3:15:26 Leger Hubert V1M/65 (+)
170 3:15:31 Barotte Olivier SEM/73 (+)
171 3:15:33 Frecourt Xavier (BEL) SEM/71 (+)
172 3:15:50 Dufosse Remi SEM/84 (+)
173 3:15:53 Huguenot David V1M/68 (+)
174 3:15:55 Martinez Mickael SEM/73 (+)
175 3:15:58 Poilly Frederic Amicale Du Val De Somme V1M/68 (+)
176 3:16:00 Burdett Melanie (GBR) SEF/74 (+)
177 3:16:03 Barthow Pierre SEM/86 (+)
178 3:16:09 Verchain Victorien SEM/80 (+)
179 3:16:17 Mirat Jean Michel SEM/79 (+)
180 3:16:18 Legrand Christian V2M/54 (+)
181 3:16:20 Leseur Dominique V2M/54 (+)
182 3:16:28 Dupre Bruno Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M/63 (+)
183 3:16:28 Chartrain Thierry Athle Pays De Fougeres * V1M/67 (+)
184 3:16:31 Leveque Nicolas SEM/74 (+)
185 3:16:35 Lefevre David SEM/76 (+)
186 3:16:39 Fraiche Sylvie V1F/64 (+)
187 3:16:53 Robin Emmanuel SEM/71 (+)
188 3:17:03 Valepijn Ann (BEL) V1F/65 (+)
189 3:17:19 Costa Jose Amicale Coureurs Ay V1M/64 (+)
190 3:17:20 Simon Michael V1M/68 (+)
191 3:17:24 Baudart Ludovic V1M/68 (+)
192 3:17:30 Bonassi Johan SEM/74 (+)
193 3:17:35 Lemaitre Olivier (BEL) SEM/71 (+)
194 3:17:41 Chauvier Jean-pierre (BEL) V2M/60 (+)
195 3:17:45 Seguin Frederic Arcelor Mittal V1M/65 (+)
196 3:17:51 Beaufils Stephane V1M/68 (+)
197 3:17:54 Tremoureux Just V1M/62 (+)
198 3:18:00 Giunta Santo (ITA) V1M/65 (+)
199 3:18:19 Bonutto Frederic SEM/75 (+)
200 3:18:31 Duperon Laurent Co Savigny-sur-orge V1M/68 (+)
201 3:18:34 Gobillard Jean-christophe Cora Nord V1M/63 (+)
202 3:18:35 Denys Pierre A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/81 (+)
203 3:18:37 Pitois Pascal Ua Chauny V1M/63 (+)
204 3:18:52 Dupuis Olivier Es Saint Pathus-oissery V1M/63 (+)
205 3:18:52 Meuric Daniel V1M/61 (+)
206 3:18:59 Holvoet Franck V1M/70 (+)
207 3:19:00 Fagot Stephane SEM/72 (+)
208 3:19:05 Volatier Benoit SEM/72 (+)
209 3:19:08 Mavet Jean-noel La Poste V1M/69 (+)
210 3:19:09 Demagny Emmanuel Rc Arras* SEM/80 (+)
211 3:19:13 Nogues Jean-michel V1M/68 (+)
212 3:19:19 Sion Olivier (BEL) V1M/67 (+)
213 3:19:27 Avenati Catherine V2F/58 (+)
214 3:19:39 Malard Johan-bernard SEM/74 (+)
215 3:19:40 Costa Valentin Rc Epernay V1M/66 (+)
216 3:19:41 Alzon Patrice Rc Epernay V1M/65 (+)
217 3:19:41 Duport Patrick Ca Bar/aube - Bayel V2M/59 (+)
218 3:19:57 Broquet Fabrice Amicale Coureurs Ay V1M/68 (+)
219 3:20:00 Duez Damien Oms Aniche SEM/80 (+)
220 3:20:03 Delagrange David SEM/75 (+)
221 3:20:24 Dupuis Tristan Es Saint Pathus-oissery ESM/90 (+)
222 3:20:25 Evrard Marc (BEL) V1M/67 (+)
223 3:20:25 Martinache Gauthier V1M/67 (+)
224 3:20:42 Serradji Guy Dole Ac V2M/60 (+)
225 3:20:47 Legros Jean-marc V2M/57 (+)
226 3:20:49 Champenois Christophe (BEL) SEM/81 (+)
227 3:20:53 Stienne Sylvie Efs Reims A. V1F/66 (+)
228 3:20:55 David Patrick Cora Nord V1M/70 (+)
229 3:20:56 Beblo Benoit Base Aerienne 112 SEM/80 (+)
230 3:20:59 Landini Damien SEM/73 (+)
231 3:21:04 Lancelot Karine SEF/72 (+)
232 3:21:19 Lepape Sebastien SEM/84 (+)
233 3:21:20 Cosse Stephane SEM/72 (+)
234 3:21:22 Beck Alexandre Base Aerienne 112 SEM/73 (+)
235 3:21:29 Boulheau Christian V2M/59 (+)
236 3:21:32 Caron Gerald V1M/68 (+)
237 3:21:42 Blondel Mickael SEM/73 (+)
238 3:22:02 Capy Sylvain V1M/70 (+)
239 3:22:04 Castres Olivier SEM/73 (+)
240 3:22:07 Michel Alexis La Poste V2M/58 (+)
241 3:22:08 Hosquet Armelle V1F/68 (+)
242 3:22:11 Raulin Martial V2M/57 (+)
243 3:22:11 Horn Richard SEM/87 (+)
244 3:22:29 Bazire Sonia SEM/77 (+)
245 3:22:32 Mosbah Fatna V1F/65 (+)
246 3:22:36 Cordenier Philippe V2M/57 (+)
247 3:22:52 Forrest Didier (BEL) V1M/62 (+)
248 3:23:02 Audran Frederic SEM/73 (+)
249 3:23:12 Bourgois Hugues SEM/76 (+)
250 3:23:14 Gaida Pierre SEM/77 (+)
251 3:23:19 Potty Laurent (BEL) SEM/75 (+)
252 3:23:26 Brangier Thibault ESM/88 (+)
253 3:23:31 Dussart Christophe Sezanne Athle* V2M/60 (+)
254 3:23:44 Fievet Sebastien Union Caudry Athletisme SEM/72 (+)
255 3:23:57 Sousa Bruno Us Valenciennes Athletisme SEM/78 (+)
256 3:24:01 Douette Eric V2M/55 (+)
257 3:24:11 Beirinckx Eric (BEL) V1M/61 (+)
258 3:24:21 Roberti Daphne (BEL) SEF/76 (+)
259 3:24:28 Martin Michel Cora Nord V1M/62 (+)
260 3:24:31 Pierquin Jean-bernard Givet-revin Ac * V1M/61 (+)
261 3:24:36 Visse Stephane La Poste V1M/67 (+)
262 3:24:43 Beaugrand Johnny SEM/74 (+)
263 3:24:45 Marchese Fabian (ITA) SEM/72 (+)
264 3:24:48 Blatrix Romaric SEM/79 (+)
265 3:24:48 Bultel Patrick Charleville Mezieres Athletism V1M/63 (+)
266 3:24:49 Laurent Frederic Ascm Dijon V1M/70 (+)
267 3:24:55 Karim El Idrissi Mehdi SEM/78 (+)
268 3:25:20 Rachel Jean-paul Ac Velizy-villacoublay V2M/53 (+)
269 3:25:26 Lafon Olivier V1M/64 (+)
270 3:25:28 Montagne Olivier SEM/72 (+)
271 3:26:04 Lucidarme Vincent (BEL) SEM/84 (+)
272 3:26:06 Marey Chris (BEL) SEM/84 (+)
273 3:26:15 Gambie Frantz Eac Meru V1M/69 (+)
274 3:26:21 Merlus Sylvain SEM/75 (+)
275 3:26:24 Pierrard Christelle (BEL) V1F/70 (+)
276 3:26:27 Gosende Jerome SEM/82 (+)
277 3:26:31 Pereira Da Costa Joao Ea Bourg-en-bresse* V1M/62 (+)
278 3:26:34 Morales Fabrice Jc Epernay Champagne V2M/58 (+)
279 3:26:36 Wojas Eric Es Saint Pathus-oissery V2M/58 (+)
280 3:26:37 Pereira Franck Ua Chauny V1M/64 (+)
281 3:26:38 Jacquelet Dimitri SEM/73 (+)
282 3:26:45 Maffre Gerard Canon V1M/61 (+)
283 3:26:47 Casal Luis Croustifrance V1M/68 (+)
284 3:26:54 Blum Olivier Iec SEM/72 (+)
285 3:26:56 Robert Yann SEM/73 (+)
286 3:27:14 Pichelin Maximilien Ca Bar/aube - Bayel SEM/80 (+)
287 3:27:46 Evrad Claude Crac Soissons SEM/75 (+)
288 3:27:52 Bienaime Bruno Amicale Du Val De Somme V1M/67 (+)
289 3:27:54 Ninin Gael V1M/62 (+)
290 3:27:55 Scheers Dominique (BEL) V1M/64 (+)
291 3:27:57 Camart Jerome Cora Nord SEM/77 (+)
292 3:27:59 Legrand Joel V1M/62 (+)
293 3:28:02 Carpentier Jerome Cora Nord SEM/73 (+)
294 3:28:08 Duchaussoy Vincent V1M/69 (+)
295 3:28:12 Dablement Pascal SEM/77 (+)
296 3:28:13 Parruitte Regis V1M/66 (+)
297 3:28:15 Deplaix Philippe V1M/64 (+)
298 3:28:27 Mouchard Philippe Canon V2M/59 (+)
299 3:28:32 Tassiaux Vincent Charleville Mezieres Athletism V1M/70 (+)
300 3:28:43 Backer Laurent As Fleury Les Aubrais Saran At V2M/60 (+)
301 3:28:50 Marchand Patrick Rethel Courir V2M/58 (+)
302 3:29:01 Mendes Francisco Ua Chauny V1M/65 (+)
303 3:29:05 Kerner Caroll V1F/70 (+)
304 3:29:11 Zehler Dominique V2M/56 (+)
305 3:29:16 Moulin Rene Velay Athletisme V2M/58 (+)
306 3:29:34 Leblanc Nicolas V2M/59 (+)
307 3:29:35 Salomon Franck V1M/67 (+)
308 3:29:36 Varizat Vincent Ac Villers Cotterets SEM/73 (+)
309 3:29:40 Cousin Christophe Cg Haubourdin V1M/68 (+)
310 3:29:43 Wylin Jos (BEL) V1M/62 (+)
311 3:29:44 Rios Vivas Jose (BEL) SEM/74 (+)
312 3:29:47 Bienaime Eric V1M/68 (+)
313 3:29:53 Generet Bruno V1M/64 (+)
314 3:29:54 Le Coq Pascal V1M/62 (+)
315 3:29:55 Bernard David SEM/75 (+)
316 3:29:56 Boulet Jean-christophe SEM/76 (+)
317 3:29:56 Senzier Caroline V1F/61 (+)
318 3:29:58 Gelard Raphael V1M/70 (+)
319 3:29:58 Mathieu Damien SEM/78 (+)
320 3:29:59 Vincent Nicolas V1M/70 (+)
321 3:30:01 Boucher Bruno V1M/67 (+)
322 3:30:01 Kerckhove Lionel V2M/57 (+)
323 3:30:03 Courtes Franck V1M/64 (+)
324 3:30:03 Deserces Jean-jacques As Saint-junien V2M/55 (+)
325 3:30:05 Van-hulst Jean François SEM/71 (+)
326 3:30:06 Demeestere Jean-pierre (BEL) V1M/62 (+)
327 3:30:07 Damblon Georges (BEL) V2M/51 (+)
328 3:30:08 Eich Christian V2M/56 (+)
329 3:30:09 Chaborel Yves V2M/58 (+)
330 3:30:12 Dzitko Herve V1M/67 (+)
331 3:30:12 De Backer Yves (BEL) V1M/65 (+)
332 3:30:17 Rassemont Gery SEM/78 (+)
333 3:30:17 Vanhouwaert Yves (BEL) V1M/64 (+)
334 3:30:17 Nemard Olivier V1M/67 (+)
335 3:30:21 Delcroix Eric Base Aerienne 112 V1M/67 (+)
336 3:30:24 Bailly David V1M/65 (+)
337 3:30:32 Ventura Serge V2M/60 (+)
338 3:30:36 Brebant Patrick V2M/60 (+)
339 3:30:41 Michel Alain Aaa Du Lyonnais V1M/63 (+)
340 3:30:44 Soumoy Alain (BEL) V1M/62 (+)
341 3:30:45 Debruille Frederic Oms Aniche V1M/66 (+)
342 3:30:47 Julien Bertrand SEM/77 (+)
343 3:30:53 Jourdan Stephane V1M/69 (+)
344 3:31:06 Deloche David Ac Gespunsart Neufmanil SEM/71 (+)
345 3:31:15 Stellian Jean-louis (BEL) SEM/75 (+)
346 3:31:18 Dekint Pascal V1M/65 (+)
347 3:31:21 Bertrand Anthony SEM/82 (+)
348 3:31:23 Klissing Michael SEM/79 (+)
349 3:31:27 Bret Olivier V1M/63 (+)
350 3:31:33 Gomez Frederic Cora Nord SEM/71 (+)
351 3:31:40 Lahalle Marc V2M/59 (+)
352 3:31:51 Kacimi Roberto (BEL) Arcelor Mittal V1M/63 (+)
353 3:31:55 Lombrici Jerome SEM/84 (+)
354 3:32:01 Demol Laurens (NED) V1M/68 (+)
355 3:32:17 Lucas Patrick As Fleury Les Aubrais Saran At V2M/58 (+)
356 3:32:29 Quembre Reynald V1M/70 (+)
357 3:32:30 Parmentier Eric La Poste V1M/63 (+)
358 3:32:30 Dumong Frederic La Poste V1M/69 (+)
359 3:32:31 Durand Wilfrid SEM/73 (+)
360 3:32:35 Parnell Brian (GBR) V2M/53 (+)
361 3:32:39 Ducarroz Alexandre SEM/79 (+)
362 3:32:41 Zwan Tadeusz SEM/77 (+)
363 3:32:48 Guillaumet Olivier SEM/71 (+)
364 3:32:56 Bodescot Olivier SEM/73 (+)
365 3:32:57 Bouvrier Alain Cora Nord V1M/65 (+)
366 3:33:01 Payon Patrice V1M/64 (+)
367 3:33:10 Cordier David SEM/74 (+)
368 3:33:11 Verite Laurent V1M/70 (+)
369 3:33:16 Vierling Benjamin ESM/88 (+)
370 3:33:27 Matusiewiez Herve V1M/67 (+)
371 3:33:29 Gatto Jean François SEM/72 (+)
372 3:33:49 Theillier Thomas SEM/75 (+)
373 3:33:49 Graillot Stephane SEM/80 (+)
374 3:34:00 Llagonne Bernard V2M/57 (+)
375 3:34:02 Beau Patrice V1M/69 (+)
376 3:34:08 Servaire-lorenzet Olivier V1M/67 (+)
377 3:34:14 Bonnerave Claude Es Saint Pathus-oissery V2M/56 (+)
378 3:34:23 Trutalli Charles Base Aerienne 112 SEM/78 (+)
379 3:34:30 Santa Maria Emmanuel V1M/69 (+)
380 3:34:34 Mongeot Erick V1M/63 (+)
381 3:34:47 Penn Eric V1M/66 (+)
382 3:34:59 Ehlen Dominique V2M/53 (+)
383 3:35:04 Gerny Tony V1M/63 (+)
384 3:35:09 Lebeaux Patrick Cora Nord V1M/64 (+)
385 3:35:13 Sergent Alain V1M/70 (+)
386 3:35:20 Husson Jerome Entente Ofp-cac* SEM/82 (+)
387 3:35:40 Genou Christophe V1M/69 (+)
388 3:35:50 Miot Franck Cora Cormontreuil V1M/69 (+)
389 3:35:53 Humbert Jean-luc V1M/66 (+)
390 3:35:56 Robillard Pascal Efs Reims A. V1M/62 (+)
391 3:35:58 Kennel Joel V2M/55 (+)
392 3:36:07 Wattebled Christophe SEM/71 (+)
393 3:36:08 Camus Damien Base Aerienne 112 SEM/85 (+)
394 3:36:14 Mercier Philippe V1M/70 (+)
395 3:36:14 Bonnaillie Dominik V1M/68 (+)
396 3:36:17 Sonntag Philippe V1M/66 (+)
397 3:36:19 Lefebvre Christophe V2M/60 (+)
398 3:36:29 Muratore Salvatore (ITA) V2M/51 (+)
399 3:36:33 Baudry Jacky V1M/65 (+)
400 3:36:36 Libessart Herve V2M/59 (+)
401 3:36:37 Mathis Olivier SEM/73 (+)
402 3:36:38 Divier Joel V2M/56 (+)
403 3:36:46 Dubecq Sebastien SEM/71 (+)
404 3:37:01 Pichonat Yves V2M/59 (+)
405 3:37:05 Bories Vincent SEM/71 (+)
406 3:37:10 Loth Mary (BEL) V2M/59 (+)
407 3:37:17 Cottin Herve Gdf Suez V1M/62 (+)
408 3:37:26 Hartman Floyd Ua Chauny V2M/59 (+)
409 3:37:40 Lemaitre Bernard Cora Cormontreuil V2M/54 (+)
410 3:37:41 Deneuville Aymeric SEM/74 (+)
411 3:37:47 Siron Marie-noel SEF/71 (+)
412 3:37:47 Eyssautier Remi SEM/73 (+)
413 3:37:47 Desvoy Cyrille V2M/60 (+)
414 3:37:57 Michel Patrick SEM/76 (+)
415 3:38:06 Le Devedec Andre V2M/54 (+)
416 3:38:16 Martin Marie-claude Cora Nord V1F/62 (+)
417 3:38:28 Villain Nicolas SEM/83 (+)
418 3:38:35 De Heering Matthieu (BEL) SEM/74 (+)
419 3:38:39 Portais Hubert V2M/60 (+)
420 3:38:45 Thouvenin Daniel V3M/46 (+)
421 3:39:00 Garret Martin SEM/82 (+)
422 3:39:05 Minet Philippe V2M/60 (+)
423 3:39:12 Lepinois Christian V2M/55 (+)
424 3:39:18 Courant Laurent SEM/75 (+)
425 3:39:29 Barrere François Arcelor Mittal V2M/60 (+)
426 3:39:31 Carre Pascal Esprit Run V2M/57 (+)
427 3:39:35 Martinache Olivier SEM/71 (+)
428 3:39:39 Le Roux Thierry V1M/63 (+)
429 3:39:40 Chevreuil Mathieu SEM/79 (+)
430 3:39:47 Petitdidier Jean-pierre Cora Cormontreuil V2M/59 (+)
431 3:39:52 Mortet Dominique V2M/57 (+)
432 3:40:03 Dherant Eric SEM/73 (+)
433 3:40:04 Streber Georges (BEL) V2M/54 (+)
434 3:40:05 Elie Patrick Es Saint Pathus-oissery V2M/52 (+)
435 3:40:06 Leuret Michel V2M/57 (+)
436 3:40:07 Dewintre Lionel V1M/65 (+)
437 3:40:08 Blanc Cyril SEM/77 (+)
438 3:40:15 Lobato Christophe V1M/69 (+)
439 3:40:17 Loubat Stephane V1M/67 (+)
440 3:40:27 Morgant Christophe France Telecom Orange V1M/69 (+)
441 3:40:29 Iannazzo Fausto Association Sportive D'hsbc Fr V1M/62 (+)
442 3:40:31 Roma Cedric France Telecom Orange V1M/70 (+)
443 3:40:42 Pierson Antoine Charleville Mezieres Athletism V3M/50 (+)
444 3:40:47 Boutet Ludovic Crac Soissons SEM/76 (+)
445 3:40:52 Stourm Johann Base Aerienne 112 SEM/82 (+)
446 3:40:53 Clement Franck V1M/67 (+)
447 3:41:09 Wiame Jacques (BEL) V3M/45 (+)
448 3:41:13 Dewolf Fabrice V1M/65 (+)
449 3:41:30 Goury Jean-pierre V2M/57 (+)
450 3:41:31 Bertrand Nicolas Yerres Ac V1M/70 (+)
451 3:41:32 Pairault Nathalie A.s.p.t.t. Niort V1F/66 (+)
452 3:41:32 Breban Guillaume V1M/62 (+)
453 3:41:40 Arnoux Frederic SEM/75 (+)
454 3:41:41 Seignemorte Mathieu SEM/85 (+)
455 3:41:49 Pannequin Thierry V2M/53 (+)
456 3:41:52 Sauval Franck SEM/75 (+)
457 3:41:52 Legouge Franck Cora Nord V1M/67 (+)
458 3:42:07 Grumelier David-alexandre V1M/70 (+)
459 3:42:14 Ebelshauser Klaus (GER) V1M/62 (+)
460 3:42:14 Meyer Thomas (GER) V2M/60 (+)
461 3:42:21 Phirmis Pierre-andre Eac Meru V1M/67 (+)
462 3:42:22 Mellan Regis V1M/65 (+)
463 3:42:40 Plaetinck Cris (BEL) V2M/60 (+)
464 3:42:48 Bonicalzi Pascal V1M/63 (+)
465 3:42:52 Drugmand Patrick (BEL) SEM/73 (+)
466 3:42:55 Fornes Paul V2M/60 (+)
467 3:43:01 Savard Pascal V2M/59 (+)
468 3:43:05 Boucher Christophe SEM/71 (+)
469 3:43:07 Casier Didier V1M/63 (+)
470 3:43:07 Jem Denis V1M/63 (+)
471 3:43:16 Sellier Christophe SEM/75 (+)
472 3:43:17 De Masin Franck V1M/69 (+)
473 3:43:35 Lemaur Frederic SEM/78 (+)
474 3:43:37 Vezier Frederic SEM/71 (+)
475 3:43:37 Giraudeau Julien SEM/78 (+)
476 3:43:46 Delizee Thierry (BEL) V2M/58 (+)
477 3:43:56 Cartier Bruno SEM/72 (+)
478 3:43:57 Duverlie Gilles Amiens Uc V2M/53 (+)
479 3:44:02 Bouloc Serge V2M/59 (+)
480 3:44:07 Schaller Maurice Alsace Nord Athletisme* V2M/57 (+)
481 3:44:11 Luong Si Daniel V1M/65 (+)
482 3:44:11 Moreau Denis SEM/79 (+)
483 3:44:12 Meunier Severine SEF/81 (+)
484 3:44:15 Francomme Michel Albert Meaulte Arerospa.ac V4M/38 (+)
485 3:44:16 Gelin Benoit Es Sucy-en-brie V1M/62 (+)
486 3:44:18 Orlita Serge V2M/58 (+)
487 3:44:20 Jamaa Abdellah V1M/68 (+)
488 3:44:24 Dionisi Pierre SEM/72 (+)
489 3:44:26 Barbet Romain Rms SEM/87 (+)
490 3:44:31 Airault Aurelie A.s.p.t.t. Niort SEF/82 (+)
491 3:44:32 Colin Patrick V1M/62 (+)
492 3:44:34 Blanville Arnauld SEM/75 (+)
493 3:44:35 Copinet Alain V1M/64 (+)
494 3:44:36 Velly Christian Jc Epernay Champagne V1M/62 (+)
495 3:44:38 Rejaud Gilles V1M/61 (+)
496 3:44:38 Maltaire Florence V1F/65 (+)
497 3:44:41 Diaz Jeremy SEM/83 (+)
498 3:44:42 Pouch Walter SEM/72 (+)
499 3:44:42 Dangleterre Dominique V1M/62 (+)
500 3:44:44 Mommaerts Jo (BEL) V3M/41 (+)
501 3:44:46 Montana Antonella Efs Reims A. V1F/69 (+)
502 3:44:46 Bidault-hervouet Raphael Efs Reims A. V1M/70 (+)
503 3:44:47 Guillier David SEM/85 (+)
504 3:45:03 Champault Stephane SEM/72 (+)
505 3:45:05 Gibert François Cfa Batiment V1M/65 (+)
506 3:45:06 Degrave Lies (BEL) SEF/83 (+)
507 3:45:07 Pasquier Jean-françois V1M/64 (+)
508 3:45:10 Rossignol Didier V1M/70 (+)
509 3:45:11 Sauvage Dominique La Poste V2M/57 (+)
510 3:45:18 Kopf Patrick V1M/67 (+)
511 3:45:19 Chretien Christophe V1M/70 (+)
512 3:45:29 Goffredi Jean-louis Fontenay Tresigny V1M/63 (+)
513 3:45:33 Hans Renaud La Poste V1M/70 (+)
514 3:45:36 Witek Jean-christophe Athle Saint-mesmin V1M/64 (+)
515 3:45:38 Despres Thierry V1M/68 (+)
516 3:45:39 Verrier Nicolas SEM/80 (+)
517 3:45:40 Lasfar Abdelahk V1M/69 (+)
518 3:45:41 Losserand Jean-jacques V1M/63 (+)
519 3:45:44 Lavaillotte Frederic SEM/80 (+)
520 3:45:52 Raketamanga Nadine V1F/66 (+)
521 3:45:53 Adam Jean-louis V1M/63 (+)
522 3:45:54 Leroy Julien SEM/72 (+)
523 3:46:04 Vasseur Pascal Amicale Du Val De Somme SEM/71 (+)
524 3:46:05 Degraeve Bart (BEL) V1M/63 (+)
525 3:46:05 Mourougou Sojane Base Aerienne 112 SEM/74 (+)
526 3:46:06 Jacques Eric V2M/60 (+)
527 3:46:06 Druelle Jean Louis V1M/65 (+)
528 3:46:07 Parc Pierre SEM/73 (+)
529 3:46:08 Sandra Danny (BEL) V1M/70 (+)
530 3:46:08 Ludemann Annette (GER) A.s.l. La Robertsau SEF/73 (+)
531 3:46:09 Delhorbe Yohann SEM/86 (+)
532 3:46:09 Goffroy Cecile SEF/79 (+)
533 3:46:18 Bonte Emmanuel V1M/67 (+)
534 3:46:19 Hursin Marc V3M/50 (+)
535 3:46:25 Defremont Thierry V1M/67 (+)
536 3:46:26 Berland Gerard V2M/54 (+)
537 3:46:27 Ferreira Eric Iec V1M/70 (+)
538 3:46:47 Lamothe Marie Ville De Reims V1F/67 (+)
539 3:46:53 Cressent Arnaud V1M/70 (+)
540 3:46:56 Buisson Debon Patrick V2M/59 (+)
541 3:46:57 Koldyka Philippe V2M/58 (+)
542 3:47:12 Dehaussy Thierry V1M/69 (+)
543 3:47:20 Hamadi Rabah SEM/71 (+)
544 3:47:28 Fromentin Olivier SEM/78 (+)
545 3:47:31 Jullion Jean-noel V1M/69 (+)
546 3:47:35 Bourdon Alain V1M/66 (+)
547 3:47:50 Vasseur Franck V1M/64 (+)
548 3:48:00 Cretel Laurent V1M/70 (+)
549 3:48:02 Pelletier Stephane SEM/77 (+)
550 3:48:15 Arevalo Bruno V1M/65 (+)
551 3:48:21 Huraux Thierry Coffralarm V1M/66 (+)
552 3:48:31 Cousin Yann V1M/70 (+)
553 3:48:32 Lepretre Johan SEM/74 (+)
554 3:49:18 Piot Alain V2M/54 (+)
555 3:49:36 Morlet Philippe Efs Reims A. V2M/55 (+)
556 3:49:40 Cardon Christophe SEM/73 (+)
557 3:49:45 Cailleux Christophe SEM/74 (+)
558 3:49:47 Quenisset Patricia Es Saint Pathus-oissery V1F/68 (+)
559 3:49:55 Salmon Romuald V1M/70 (+)
560 3:50:01 Lassagne Boris SEM/74 (+)
561 3:50:30 Vasset Francis V2M/53 (+)
562 3:50:34 Mocaer Jean-luc V1M/69 (+)
563 3:50:39 Devanne Olivier V1M/68 (+)
564 3:51:00 Frydman Marc V2M/59 (+)
565 3:51:06 Vincent Lydie Efs Reims A. V1F/70 (+)
566 3:51:13 Caze Christophe Cora Cormontreuil SEM/73 (+)
567 3:51:14 Pons Jean Luc V1M/70 (+)
568 3:51:15 Champion Sebastien Cora Nord SEM/76 (+)
569 3:51:16 Bortot Christian V2M/60 (+)
570 3:51:19 Guilbert Arnaud SEM/76 (+)
571 3:51:19 Anfoussi Nadia Montpellier Agglo Athletic Med V1F/66 (+)
572 3:51:25 Ramain Rodolphe SEM/72 (+)
573 3:51:35 Fendrich Franck V1M/63 (+)
574 3:51:52 Prevot Ghislain Fc Laon V1M/68 (+)
575 3:52:04 Cosse Sebastien SEM/75 (+)
576 3:52:04 Cosse David SEM/76 (+)
577 3:52:06 Prati Bruno Fonte Ardennaise Athletisme V3M/48 (+)
578 3:52:08 Pichon Christophe V1M/67 (+)
579 3:52:08 Viault Alain V3M/50 (+)
580 3:52:09 Viault Patrice Plurial V2M/53 (+)
581 3:52:15 Laurent Fabrice V1M/68 (+)
582 3:52:30 Lecomte Nicolas (BEL) SEM/74 (+)
583 3:52:39 Douet Jacques V2M/51 (+)
584 3:52:39 Trinquart Philippe V1M/67 (+)
585 3:52:40 Poyteau Stephane SEM/72 (+)
586 3:52:43 Leonard Genta Joelle SEF/71 (+)
587 3:52:59 Guillemin Gregory SEM/74 (+)
588 3:53:13 Escotte Georges V1M/67 (+)
589 3:53:22 Roge Alain Arcelor Mittal V1M/69 (+)
590 3:53:32 Fontaine Dominique V2M/51 (+)
591 3:53:37 Lauvergne Thierry V1M/62 (+)
592 3:53:48 Dubois Emmanuel SEM/71 (+)
593 3:53:53 Rohwedder Per (DEN) V3M/50 (+)
594 3:53:56 Elfvin Kattis (SWE) V1F/64 (+)
595 3:54:01 Fournier Bruno SEM/73 (+)
596 3:54:06 Girardin Eric V1M/61 (+)
597 3:54:09 Roux Jean-françois As Saint-junien V1M/70 (+)
598 3:54:20 Plaetinck Bart (BEL) V1M/62 (+)
599 3:54:23 Lyautey Rachel V1F/63 (+)
600 3:54:24 Leger Jean François V1M/69 (+)
601 3:54:30 Cauet Patrice Canon V2M/59 (+)
602 3:54:46 Moreels Fabrice (BEL) V1M/70 (+)
603 3:54:50 Balitout Emmanuel V1M/68 (+)
604 3:54:52 Michaud Annick V1F/69 (+)
605 3:54:52 Perrin Henri-jacques V1M/62 (+)
606 3:54:58 Losfeld Dominique V1M/68 (+)
607 3:55:03 Plaetinck Ernst (BEL) V2M/59 (+)
608 3:55:07 Martin Patrick V2M/55 (+)
609 3:55:09 Georgiades Sebastien SEM/76 (+)
610 3:55:23 Bizard Cyrille Thiais Ac SEM/87 (+)
611 3:55:23 Salomon Raoul V1M/64 (+)
612 3:55:25 Lesa Frederic SEM/74 (+)
613 3:55:34 Delorme Daniel V2M/54 (+)
614 3:55:35 Gaillard Jean Michel V1M/61 (+)
615 3:55:35 Boudra Kamal V1M/61 (+)
616 3:55:37 Garnier Carole SEF/71 (+)
617 3:55:37 Beauchesne Laurent V1M/65 (+)
618 3:55:42 Candeias Luis (POR) V1M/63 (+)
619 3:56:02 Boudigou Yves V2M/58 (+)
620 3:56:13 Dechanet Dominique Asptt Chalons-en-champagne V3M/50 (+)
621 3:56:20 Soret Charles SEM/77 (+)
622 3:56:34 Mc Laughlin Jonathan V2M/58 (+)
623 3:56:38 Pierne Jean François V1M/63 (+)
624 3:57:09 Teisentz Vincent Antony Athletisme 92 SEM/81 (+)
625 3:57:11 Paliargues William SEM/79 (+)
626 3:57:12 Fambonne Bertrand V1M/69 (+)
627 3:57:16 Alibert Stephane SEM/79 (+)
628 3:57:23 Roussel Jerome Etoile Oignies SEM/76 (+)
629 3:57:29 Aubry Jean Manuel V1M/65 (+)
630 3:57:44 Rubert Didier Es Saint Pathus-oissery V1M/64 (+)
631 3:57:47 Fievet Michael SEM/71 (+)
632 3:57:50 Robert Olivier SEM/76 (+)
633 3:57:54 Riolfi Eric As Opac Ardennes SEM/74 (+)
634 3:58:11 Claverie Jean-luc Cora Cormontreuil V1M/61 (+)
635 3:58:19 Ribes Joel V2M/53 (+)
636 3:58:20 Custos Cedrick Asfi Villejuif SEM/82 (+)
637 3:58:21 Waflard Denis V2M/55 (+)
638 3:58:22 Thillerup Frank (DEN) V1M/61 (+)
639 3:58:23 Demailly Olivier Phalempin Ac V3M/50 (+)
640 3:58:26 Poquet Dominique V2M/54 (+)
641 3:58:30 Bruneau Philippe V1M/67 (+)
642 3:58:30 Wahl Laurent V1M/61 (+)
643 3:58:33 Larra Celine SEF/72 (+)
644 3:58:41 Corban Joseph V1M/65 (+)
645 3:58:41 Salomon Christophe Region Champagne Ardenne V1M/67 (+)
646 3:58:43 Cliche Bertrand SEM/75 (+)
647 3:58:44 Lopes Chris SEM/75 (+)
648 3:58:44 Bizard Jackie V2M/54 (+)
649 3:58:51 Westrelin Nelly V2F/57 (+)
650 3:58:55 Leurquin Gautier SEM/81 (+)
651 3:59:07 Tanesy Frederic V1M/69 (+)
652 3:59:08 Mariapoulle Jean-hugues Romilly Sport 10 Athletisme V1M/61 (+)
653 3:59:22 Raynal Christophe Asg Gauchy Athletisme V1M/65 (+)
654 3:59:23 Salingre Daniel V2M/60 (+)
655 3:59:34 Lefebvre Adrien Crac Soissons SEM/79 (+)
656 3:59:37 Gigou Jean V2M/59 (+)
657 3:59:38 Breuillard Cedric Sezanne Athle* SEM/78 (+)
658 3:59:44 Maupoil Jean-christophe SEM/81 (+)
659 3:59:45 Harnois Romain ESM/88 (+)
660 3:59:46 Aubry Philippe V2M/57 (+)
661 3:59:47 Menut Mathieu SEM/83 (+)
662 4:00:01 Noel Patrick V1M/62 (+)
663 4:00:03 Ninin Arnaud Base Aerienne 112 V1M/70 (+)
664 4:00:09 Remond Christophe V1M/67 (+)
665 4:00:12 Lauvergne Vincent Acr Dijon SEM/76 (+)
666 4:00:14 Millien Christophe V1M/65 (+)
667 4:00:15 Lamarre Didier Fontenay Tresigny SEM/75 (+)
668 4:00:16 Maitre Renaud SEM/74 (+)
669 4:00:16 Renault Olivier V1M/61 (+)
670 4:00:26 Olive Isabelle Ea Romans-bourg De Peage V2F/60 (+)
671 4:00:27 Lefevre Didier V2M/56 (+)
672 4:01:22 Gerbier Eric Cora Nord V1M/64 (+)
673 4:01:29 Poot Laurent (BEL) V1M/69 (+)
674 4:01:43 Pinto Jose Cora Cormontreuil V1M/66 (+)
675 4:02:14 Mahdavi Ardebili Alexis Athletic Club De Margny Les Co SEM/71 (+)
676 4:02:36 Mora Pascal Arcelor Mittal V2M/60 (+)
677 4:02:55 Annould Thierry V1M/61 (+)
678 4:03:02 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
679 4:03:20 Lambin Thierry Cora Cormontreuil V1M/66 (+)
680 4:03:30 Traon Steeve SEM/72 (+)
681 4:03:45 Demontrond Alain V3M/49 (+)
682 4:03:56 Gerard Jean Louis V2M/53 (+)
683 4:04:04 Dubois Marcel Jc Epernay Champagne V2M/54 (+)
684 4:04:06 Bouquet Claude V1M/63 (+)
685 4:04:24 Godeau Stephan (BEL) SEM/75 (+)
686 4:04:27 François Jerome V1M/64 (+)
687 4:04:37 Tardieu Laurent V1M/65 (+)
688 4:04:53 Ruciak Philippe France Telecom Orange V2M/56 (+)
689 4:05:01 Ghesquire Inge (BEL) V1F/66 (+)
690 4:05:02 Vandenbroucke Pierre (BEL) V2M/59 (+)
691 4:05:03 Patris Christiphe V2M/59 (+)
692 4:05:08 Braquet Jacques SEM/82 (+)
693 4:05:32 Leriche Jean Marie V1M/63 (+)
694 4:05:32 Nicolas Arnaud V1M/70 (+)
695 4:05:43 D'antonio Cyril France Bleu Champagne SEM/76 (+)
696 4:05:51 Paruit David SEM/74 (+)
697 4:05:58 Heroguer Christophe V2M/58 (+)
698 4:06:05 Taddei Romain SEM/80 (+)
699 4:06:10 Lassalvy Sandrine SEF/79 (+)
700 4:06:31 Rozier Guillaume SEM/77 (+)
701 4:06:34 Gerdelat Sylvain SEM/77 (+)
702 4:06:40 Chiappero Stephanie Draguignan Uc SEF/76 (+)
703 4:06:41 Petit Marie V2F/54 (+)
704 4:06:41 Jumeaucourt Frederic V1M/67 (+)
705 4:06:53 Montay Michel Ua Chauny V2M/60 (+)
706 4:07:52 Loison Christine V2F/59 (+)
707 4:07:55 Christensen Ulla (DEN) V2F/57 (+)
708 4:07:55 Marchand Dominique V2M/56 (+)
709 4:07:56 Struer Hans (DEN) V2M/53 (+)
710 4:08:07 Rouillere Cedric SEM/79 (+)
711 4:08:13 Rouvillain Matthieu SEM/82 (+)
712 4:08:24 Goux Bernard V3M/50 (+)
713 4:08:30 Faux Alain Riva Courir V2M/52 (+)
714 4:08:30 Leligny Jean-michel Riva Courir V2M/59 (+)
715 4:08:49 Andries Tamara (BEL) SEF/72 (+)
716 4:08:49 Parmentier Gilles SEM/75 (+)
717 4:08:50 Declercq Benoit (BEL) SEM/76 (+)
718 4:08:50 Depraetere Rik (BEL) V1M/61 (+)
719 4:08:52 Guion Yves V2M/51 (+)
720 4:08:55 Robert Remy SEM/73 (+)
721 4:08:56 Laquievre Eric V1M/66 (+)
722 4:09:06 Chemet Jean Marc V2M/59 (+)
723 4:09:07 Arnould Didier V2M/58 (+)
724 4:09:23 Pierry Delphine SEF/78 (+)
725 4:09:27 Bolmont Patrick SEM/71 (+)
726 4:09:42 Carbonnier Christophe SEM/75 (+)
727 4:09:46 Dubreuille Stephane Cci Reims/epernay - Rms V1M/70 (+)
728 4:09:46 Kovacic David SEM/72 (+)
729 4:09:50 Doliwa Patrick V1M/64 (+)
730 4:10:25 Jacobsen Jens V1M/68 (+)
731 4:10:29 Rambaud Christophe SEM/71 (+)
732 4:10:48 Gillet Patrick (BEL) V1M/64 (+)
733 4:10:49 Colson Dominique (BEL) V1F/68 (+)
734 4:10:55 Gosselin Jean François V1M/67 (+)
735 4:10:56 Meunier Mickael SEM/80 (+)
736 4:11:08 Diot Jackie V2M/58 (+)
737 4:11:17 Pasik Christophe V1M/62 (+)
738 4:11:17 Jossinet Michel V2M/55 (+)
739 4:11:23 Chenaux Robert V1M/61 (+)
740 4:12:08 Bleandonu Mickael Base Aerienne 112 SEM/72 (+)
741 4:12:12 Soude Sabine V2F/57 (+)
742 4:12:13 Marc David V1M/70 (+)
743 4:13:03 Goury Sebastien Iec SEM/76 (+)
744 4:13:07 Estrine Boris SEM/76 (+)
745 4:13:11 Amari Sylvain V1M/65 (+)
746 4:13:13 Kampf Cyril V1M/70 (+)
747 4:13:13 Vincent Philippe V2M/55 (+)
748 4:13:25 Gaffiot Vincent V1M/64 (+)
749 4:13:26 Senecaille Yoann SEM/84 (+)
750 4:13:28 Boumaza Hocine SEM/79 (+)
751 4:13:28 Parmentier Christophe V1M/62 (+)
752 4:13:29 Azzolino Adriano Arcelor Mittal V1M/62 (+)
753 4:13:37 Durand Herve Coffralarm V1M/66 (+)
754 4:14:02 Aurousseau Fabrice SEM/72 (+)
755 4:14:03 Delcourt Jean-baptiste SEM/73 (+)
756 4:14:04 Goury Valerie V1F/70 (+)
757 4:14:18 Cammas Claudia V2F/59 (+)
758 4:14:38 Mariavelle Claudine (BEL) V1F/61 (+)
759 4:15:59 Thibert Andre V2M/60 (+)
760 4:16:23 Jobert David SEM/79 (+)
761 4:16:25 Chavanon Franck SEM/71 (+)
762 4:16:27 Sauret Patrice Cora Nord V2M/56 (+)
763 4:16:45 Scouflaire Sylvain SEM/73 (+)
764 4:16:46 Albert Benoit V1M/67 (+)
765 4:16:47 Beaufils Jean Claude V4M/40 (+)
766 4:17:13 Calzolari Stephane SEM/86 (+)
767 4:17:18 Duflot Guillaume SEM/78 (+)
768 4:17:28 Andersen Kirsten Baek (DEN) V2F/53 (+)
769 4:17:39 Borel Fabien SEM/80 (+)
770 4:18:42 Nayl Didier V2M/59 (+)
771 4:18:59 Rollot Patrick V2M/58 (+)
772 4:19:13 Gobaut Sylvain SEM/80 (+)
773 4:19:20 Braun Violette Cora Cormontreuil V2F/56 (+)
774 4:19:27 Coquinot Michel V2M/51 (+)
775 4:19:47 Van Boxel Maria (BEL) V2F/54 (+)
776 4:19:50 Fonteyn Joost (BEL) V1M/64 (+)
777 4:20:02 Barthonnet Fabrice V1M/69 (+)
778 4:20:13 Sakael Andre V3M/50 (+)
779 4:21:01 Coeur Jean-marc V2M/60 (+)
780 4:21:22 Jourdain Eddy V1M/69 (+)
781 4:21:22 Merelle Luc V1M/62 (+)
782 4:21:22 Leconte Alain V1M/66 (+)
783 4:21:22 Morchain Michael V1M/69 (+)
784 4:21:25 Colas Thierry Ouest Essonne Athletisme V1M/65 (+)
785 4:21:25 Lecante Jean-françois V1M/65 (+)
786 4:21:25 Jacquart Philippe V1M/64 (+)
787 4:21:31 Mouries Xavier Forbo SEM/81 (+)
788 4:21:49 Charpentier Benoit SEM/76 (+)
789 4:22:18 Janti Arnaud V1M/69 (+)
790 4:23:17 Ghebbano Daniel V2M/56 (+)
791 4:23:52 Krawiec Anthony Arcelor Mittal SEM/75 (+)
792 4:24:13 Turible Cyril ESM/88 (+)
793 4:24:47 Pederiva Johan SEM/79 (+)
794 4:25:15 Gerard SEM/76 (+)
795 4:25:23 Giraud Michel V3M/49 (+)
796 4:25:32 Chausse Gregory SEM/74 (+)
797 4:25:47 Yserbyt Mia (BEL) V1F/63 (+)
798 4:25:58 Verfaillie Pierre (BEL) SEM/72 (+)
799 4:26:20 Famin Bruno V1M/62 (+)
800 4:26:27 Carlier Veronique V1F/64 (+)
801 4:26:35 Blandin Jean-marc V2M/55 (+)
802 4:26:40 Crouzet Fabrice V1M/67 (+)
803 4:26:44 Kerlau Mickael SEM/77 (+)
804 4:27:02 Curnillon Franck V1M/65 (+)
805 4:27:19 Toullec Herve Ville De Reims V1M/63 (+)
806 4:27:25 Vanghent Yvon V2M/58 (+)
807 4:27:33 Heurzeau Olivier SEM/75 (+)
808 4:27:33 Yagoubi Nasreddine V1M/61 (+)
809 4:27:34 Campers Gerald (BEL) V2M/60 (+)
810 4:27:37 Raviart Romain V1M/62 (+)
811 4:27:54 Mussier Gilles V2M/60 (+)
812 4:27:54 Bonnouvrier Alain V2M/59 (+)
813 4:27:56 Rolin Herve SEM/71 (+)
814 4:28:13 Cailliez Mathieu SEM/76 (+)
815 4:28:13 Berthier Arnaud SEM/76 (+)
816 4:28:32 Metayer Thierry Es Saint Pathus-oissery V1M/66 (+)
817 4:28:42 Chativat Cyril SEM/77 (+)
818 4:28:48 Bosche Jerome Us Varennes En Croix SEM/75 (+)
819 4:28:51 Pasquis Pascal V1M/63 (+)
820 4:28:52 Ravaux David Cora Nord V1M/69 (+)
821 4:29:29 Galeazzi Olivier V1M/68 (+)
822 4:29:43 Galazzo Yann SEM/79 (+)
823 4:29:46 Hidalgo Thierry V1M/67 (+)
824 4:29:50 Grunenwald Daniele SEF/79 (+)
825 4:30:12 Paillart Pierre Cora Nord SEM/75 (+)
826 4:30:16 Ries-leyder Liliane (LUX) V3F/48 (+)
827 4:30:56 Bizard Claudie Thiais Ac V2F/59 (+)
828 4:31:51 Reybois Arnaud SEM/79 (+)
829 4:32:00 Hul Guy V2M/57 (+)
830 4:32:12 Sckuvie Nadia (BEL) V1F/64 (+)
831 4:32:27 Ducloux Bertrand V1M/61 (+)
832 4:32:51 Larsen Rene Bendt (DEN) V2F/59 (+)
833 4:33:02 Menuge Frederic V1M/68 (+)
834 4:33:21 Vautrelle Ludovic SEM/77 (+)
835 4:33:50 Plaetinck Geert (BEL) V2M/58 (+)
836 4:34:19 Gabriel Pascal V2M/60 (+)
837 4:34:52 Godin Germain SEM/85 (+)
838 4:35:07 Gerard Marinette V2F/55 (+)
839 4:35:11 Rouxel Guy Essonne Athletic* V1M/64 (+)
840 4:35:49 Gayte Bernard V3M/49 (+)
841 4:35:55 Bourrez Jacques Cfa Batiment V3M/44 (+)
842 4:36:00 Vanderspiegel Denys (BEL) V2M/54 (+)
843 4:36:34 Cornet Adrien SEM/87 (+)
844 4:36:58 Martin Remi SEM/80 (+)
845 4:37:07 Pompon Martine Jc Epernay Champagne V2F/57 (+)
846 4:37:19 Cornille Monique V2F/54 (+)
847 4:37:26 Trichart Fabienne V1F/62 (+)
848 4:37:26 Mustin Alain (BEL) V2M/60 (+)
849 4:37:27 Pompon Loic SEM/80 (+)
850 4:37:56 Browarnyj Claude V1M/69 (+)
851 4:38:00 Pasut Roger Arcelor Mittal V1M/63 (+)
852 4:38:06 Perrin Nicolas SEM/71 (+)
853 4:39:31 Etheve Joseph V2M/54 (+)
854 4:40:23 Grippon Ludovic Arcelor Mittal SEM/72 (+)
855 4:40:27 Yol Franck V1M/66 (+)
856 4:40:38 Segal Isabelle V1F/69 (+)
857 4:41:42 Antoine Michel V3M/48 (+)
858 4:45:05 Bertaux Julien SEM/77 (+)
859 4:46:22 Tschens Patrice V3M/49 (+)
860 4:46:32 Gosselin Sylvain Base Aerienne 112 V1M/69 (+)
861 4:46:37 Chabanne Sophie V1F/65 (+)
862 4:46:39 Buleux Marie Rose V3F/49 (+)
863 4:46:49 Schwing Martin Us Crepy-en-valois ESM/89 (+)
864 4:46:59 Dubois Guillaume SEM/84 (+)
865 4:47:04 Guignier Frederic SEM/72 (+)
866 4:47:31 Lefebvre Catherine V1F/66 (+)
867 4:47:31 Grelet Melanie SEF/79 (+)
868 4:47:36 Branger Frederic V1M/65 (+)
869 4:48:24 Ballois François V1M/63 (+)
870 4:48:29 Courtel Tommy SEM/87 (+)
871 4:48:59 Dethier Olivier (BEL) SEM/75 (+)
872 4:49:34 Guerin Marc Asptt Chalons-en-champagne V2M/51 (+)
873 4:50:03 Galant Stephane SEM/71 (+)
874 4:51:02 Gibelin Pierre V2M/51 (+)
875 4:52:35 Delatour Jean-françois V1M/65 (+)
876 4:54:48 Cartier Gilles V1M/69 (+)
877 4:55:22 Moalic Matthieu SEM/87 (+)
878 4:55:34 Fourneaux Stephane Cci Reims/epernay - Rms V1M/67 (+)
879 4:57:30 Belvaux Franck V1M/66 (+)
880 4:57:59 Caravelas David SEM/71 (+)
881 4:59:04 Chevassut Isabelle V1F/64 (+)
882 4:59:15 Charon Bernard V2M/56 (+)
883 4:59:41 Blanchere Solene SEF/79 (+)
884 5:01:58 Sakael Michel V2M/51 (+)
885 5:04:39 Dautrey Olivier Athle 52 * V2M/60 (+)
886 5:20:42 Lieven Jacqueline V2F/57 (+)
887 5:24:50 Alabrune Souksady V1F/68 (+)
888 5:39:31 Thomas Maxime V4M/39 (+)
889 5:42:54 Clain Hiandusworee (mri) Cab Bellegardien SEF/78 (+)