Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 18/10/2009 - 26ème édition - 1441 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:34 Dogaga Haylu Abebe (ETH) SEM/80 (+)
2 2:09:46 Yigeze Zembala (ETH) SEM/83 (+)
3 2:10:45 Sugut Henry (KEN) SEM/84 (+)
4 2:10:54 Limo Daniel (KEN) SEM/83 (+)
5 2:13:27 Chebii Sylverter (KEN) SEM/82 (+)
6 2:13:42 Kosgei Paul (KEN) SEM/78 (+)
7 2:13:46 Tola Girma (ETH) SEM/75 (+)
8 2:14:34 Neguse Rege (ETH) SEM/80 (+)
9 2:15:05 Kogo Paul (KEN) SEM/83 (+)
10 2:19:45 Korir John (KEN) SEM/81 (+)
11 2:21:11 Kilel David (KEN) SEM/84 (+)
12 2:26:27 Lebon Francois Club D'athletisme Saint-louis SEM/73 (+)
13 2:26:43 Brelivet Patrick Courir A Chateaulin V1M/67 (+)
14 2:29:56 Idziak Didier Us Marquette V1M/67 (+)
15 2:30:22 Foulhoux Thierry Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
16 2:30:30 Lacombe Regis Ecla Albi* V1M/67 (+)
17 2:31:30 Deville Philippe Givet-revin Ac * V1M/67 (+)
18 2:31:45 Gebissa Derbe (ETH) ESF/88 (+)
19 2:31:55 Gisaw Melkam (ETH) JUF/90 (+)
20 2:32:36 Lusso Didier Auby Athletic Club V2M/59 (+)
21 2:34:28 Klilech-fauvel Fatiha Sco Ste-marguerite Marseille* SEF/75 (+)
22 2:34:41 Fauvel Cedric Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/74 (+)
23 2:34:53 Proietto Jean Franck As Rispoli Villeurbanne V1M/60 (+)
24 2:35:04 Vanderbeck Yves (BEL) V1M/68 (+)
25 2:36:26 Vautier Stephane Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/69 (+)
26 2:36:44 Deshayes Laurent Ja Melesse V1M/68 (+)
27 2:37:50 Faucon Cedric Ja Melesse SEM/78 (+)
28 2:38:18 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
29 2:38:28 Detiege Filip (BEL) SEM/74 (+)
30 2:39:09 Lequet Cyrille Asg Gauchy Athletisme SEM/73 (+)
31 2:39:18 Chauffert Philippe Crac Soissons V1M/62 (+)
32 2:39:28 Lescarmontier David Ua Chauny SEM/70 (+)
33 2:39:44 Clavel Thierry Cs Bourgoin-jallieu * V1M/65 (+)
34 2:39:46 Charles Bruno Gdm Saint-james V1M/63 (+)
35 2:40:44 Rigaudiere Antonin SEM/77 (+)
36 2:40:51 Weber Philippe Pays De Colmar Athletisme* SEM/71 (+)
37 2:41:09 Defosse Bruno Douai-sin A * V1M/65 (+)
38 2:41:11 Pennors Franck Association Sport Passion Vinc V1M/65 (+)
39 2:41:27 Montigny Franck Cora Cormontreuil SEM/72 (+)
40 2:41:29 Hauser Didier Ca Brive* SEM/73 (+)
41 2:42:10 Chatelain Alain Us Marquette V1M/63 (+)
42 2:42:14 Helleux Patrick Ja Melesse V2M/58 (+)
43 2:42:42 Sourdi Eric Montlucon Athletisme SEM/73 (+)
44 2:42:47 Marillier Stephane Leyrenne Ac SEM/72 (+)
45 2:43:01 Marechal Jean-denis As Anzinoise Athletisme * V2M/58 (+)
46 2:43:07 Rainaud Bruno Asptt Nancy * V1M/68 (+)
47 2:43:13 Roussel Patrick Ac Narbonne Mediterranee V3M/47 (+)
48 2:43:28 Martin Andre Asptt Rennes V1M/63 (+)
49 2:43:40 Dilmi Christian Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/66 (+)
50 2:44:44 Trottein Jean-françois Union Caudry Athletisme SEM/81 (+)
51 2:44:48 Collignon Gildas Athle Saint-mesmin SEM/73 (+)
52 2:45:21 George Jean Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/56 (+)
53 2:45:32 Duvivier Dany (BEL) V1M/68 (+)
54 2:45:34 Istace Jose (BEL) As Anzinoise Athletisme * V1M/65 (+)
55 2:45:44 Basset Philippe Cs Meaux V1M/60 (+)
56 2:45:52 Lagadec Regis Quimper Athletisme SEM/72 (+)
57 2:45:54 Courageux Pascal Ao Nivernaise (nevers) V1M/66 (+)
58 2:45:54 Chiocca Gilles Union Perpignan Athle 66* V2M/58 (+)
59 2:46:00 Amosse Yannick Us Metro Transport (paris) V1M/69 (+)
60 2:46:07 Leclancher Sylvain Elan Chevilly-larue SEM/73 (+)
61 2:46:11 Hamon Olivier Endurance 72 SEM/73 (+)
62 2:46:20 Le Bras Ange V1M/68 (+)
63 2:46:25 Gardent Thierry Rc Vichy V1M/68 (+)
64 2:46:45 Lecomte Aymeric SEM/80 (+)
65 2:46:55 Johansson Mikael (SWE) SEM/77 (+)
66 2:47:05 Fabre Jean Athle 52 * V1M/62 (+)
67 2:47:08 Clement Emmanuel V1M/67 (+)
68 2:47:12 Giry Pascal Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/63 (+)
69 2:47:13 Favreau Philippe Herbauges Athletic Club V1M/67 (+)
70 2:47:17 Redhead Christopher (GBR) SEM/72 (+)
71 2:47:28 Cabassut Christophe Us Populaire Commentry Athle. V1M/68 (+)
72 2:47:29 Imarre Jean-cyrille Us Populaire Commentry Athle. V2M/59 (+)
73 2:47:30 Cordier Emmanuel Efs Reims A. * V1M/67 (+)
74 2:47:32 Lepers Romuald V1M/68 (+)
75 2:47:35 Davourie Anthony Ja Melesse SEM/75 (+)
76 2:47:35 Gregoire Yann Endurance 72 SEM/74 (+)
77 2:47:39 Foucart Frederic SEM/73 (+)
78 2:47:50 Lepoutre Bertrand Us Marquette V1M/66 (+)
79 2:47:58 Germain Eric Cora Nord SEM/71 (+)
80 2:48:01 Dos Santos Manuel (POR) Ca Saint-girons V2M/58 (+)
81 2:48:02 Francineau William Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/62 (+)
82 2:48:06 Belhomme Eric Ca Brive* V2M/59 (+)
83 2:48:15 Hermouet Olivier Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M/66 (+)
84 2:48:30 Rey Christophe SEM/71 (+)
85 2:48:33 Vertino Camille Lb Chateauroux V1M/66 (+)
86 2:48:37 Ferreira Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
87 2:48:43 Dupoirieux Denis Es Thaon V2M/52 (+)
88 2:49:21 Lenoir Loic Gdm Saint-james V1M/65 (+)
89 2:49:50 Doublet Julien Rc Epernay SEM/80 (+)
90 2:49:56 Gerard Emmanuel SEM/75 (+)
91 2:50:00 Sabatier Antoine SEM/79 (+)
92 2:50:04 Plazanet Jean-paul V1M/64 (+)
93 2:50:07 Commenil David Moet & Chandon SEM/72 (+)
94 2:50:12 Marechal Franck Dreux Athletic Club A. SEM/72 (+)
95 2:50:21 Costa Valentin Rc Epernay V1M/66 (+)
96 2:50:36 Moustaid Ibrahim Asptt Nancy * V1M/69 (+)
97 2:50:40 Khireddine Philippe Douai-sin A * V1M/65 (+)
98 2:50:43 Lorain David Tarn Sud Athletisme* SEM/71 (+)
99 2:51:02 Le Mao Michel V2M/55 (+)
100 2:51:28 Fontaine Jacky Ac Avranches V1M/63 (+)
101 2:51:42 Mamalet Dominique Lb Chateauroux V1M/60 (+)
102 2:51:55 Pille Laurent Douai-sin A * SEM/73 (+)
103 2:52:00 Cordier Gilbert SEM/80 (+)
104 2:52:19 Chardet Pierre Athletisme Metz Metropole* V2M/58 (+)
105 2:52:34 Boivin Gerard Ga Basse-seine Bolbec* V2M/59 (+)
106 2:52:38 Cotten Ronan V1M/67 (+)
107 2:52:49 Perrault Gilles V1M/64 (+)
108 2:53:02 Dossmann Serge V2M/56 (+)
109 2:53:09 Gadenne Vincent SEM/72 (+)
110 2:53:15 Moal Andre C.c. Taverny Athletisme V3M/49 (+)
111 2:53:34 Velleine Dominique Fc Laon V1M/61 (+)
112 2:53:48 Martin Thierry La Poste SEM/70 (+)
113 2:53:48 Favreau Jean-luc Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
114 2:53:58 Ricouart Alain Ac Audomarois V1M/69 (+)
115 2:54:01 Boucherrab Akli SEM/71 (+)
116 2:54:01 Brejaud Cyril Lb Chateauroux SEM/73 (+)
117 2:54:02 Pattier Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
118 2:54:05 Rosier Benoit (BEL) SEM/72 (+)
119 2:54:07 Chatelard Philippe Athle St Julien 74 V2M/57 (+)
120 2:54:11 Sautiere Thierry Union Caudry Athletisme SEM/72 (+)
121 2:54:13 Serre Philippe A.s.v.b.c. V1M/67 (+)
122 2:54:16 Collen Thierry Ja Melesse V1M/69 (+)
123 2:54:26 Cogne Julien SEM/77 (+)
124 2:54:31 Christophe Clemence A. Sarreguemines Sarrebourg A SEF/81 (+)
125 2:54:40 De Moraes Guy Jogging Et Athletisme Fretin V1M/67 (+)
126 2:54:40 Nuyts Peter (BEL) V1M/63 (+)
127 2:55:05 Da Silva Carvalho Le Thomas Coulommiers Brie Athletisme SEM/83 (+)
128 2:55:06 Payen Yann SEM/74 (+)
129 2:55:13 Grandpierre Xavier Club Athletisme De Belleu SEM/76 (+)
130 2:55:29 Coutte Jocelyn SEM/82 (+)
131 2:55:29 Lejeune Bruno Sports Loisirs Aliermontais V1M/69 (+)
132 2:55:37 Loudjani Pascal Ac Chenove V1M/67 (+)
133 2:55:43 Gournay Laurent Es Arques V1M/66 (+)
134 2:55:49 Portolleau Damien Intrepide Angers V1M/63 (+)
135 2:55:53 Doineau Philippe Herbauges Athletic Club V2M/59 (+)
136 2:55:58 Braz Virgile Neuilly-plaisance Sports V2M/54 (+)
137 2:56:13 Ayral Didier A.s.v.b.c. V1M/62 (+)
138 2:56:25 Troplent Gilles Pontault Aac V1M/64 (+)
139 2:56:27 Alexandris David Ville De Reims SEM/71 (+)
140 2:56:40 Emorine Philippe Entente Chalon/saone Athl. V1M/62 (+)
141 2:56:48 Courmontagne Pascal Club Athletique Cauchois SEM/72 (+)
142 2:56:58 Farina Gilles Faucigny Athletic Club V2M/59 (+)
143 2:57:08 Sueur Fabrice Sport Plus SEM/70 (+)
144 2:57:14 Marchand Ludovic SEM/78 (+)
145 2:57:21 Chataigner Daniel A.s.p.t.t. Niort V1M/62 (+)
146 2:57:23 Bozec Jean Quimper Athletisme V3M/47 (+)
147 2:57:23 Bailleul Franck V1M/69 (+)
148 2:57:25 Brice Stephane Ac Paris-joinville V1M/67 (+)
149 2:57:26 Drouadaine Yves Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M/66 (+)
150 2:57:29 Dahibi Mohamed Asptt Nancy * V1M/69 (+)
151 2:57:32 Verrier Benoit Extreme Diffusion SEM/85 (+)
152 2:57:35 Morelli Jean-claude Sm Montrouge V1M/69 (+)
153 2:57:36 Leblanc Eric V1M/69 (+)
154 2:57:41 Guilloux Patrick Caen Athletic Club V1M/61 (+)
155 2:57:47 Bahdad Essaid Cora Cormontreuil V1M/69 (+)
156 2:57:53 Guerre Frederic Senart Combs Brie Athletisme* SEM/81 (+)
157 2:57:54 Deschuytter Jean-luc Es Arques V2M/57 (+)
158 2:58:13 Grappein Remi Elan Chevilly-larue V1M/66 (+)
159 2:58:14 Combeau Jean Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
160 2:58:15 Gumusboga Ismet (BEL) V1M/66 (+)
161 2:58:19 Vaury Pascal Cora Cormontreuil V1M/65 (+)
162 2:58:21 Benoliel Guy Chaville Athletisme V2M/56 (+)
163 2:58:24 Galvez Bernard V2M/58 (+)
164 2:58:40 Bersot Olivier Ja Melesse SEM/72 (+)
165 2:58:40 Quesnel Hubert Stade Saint-lo V1M/65 (+)
166 2:58:41 Tisserant Marc SEM/70 (+)
167 2:58:49 Fabbe Jean-marc V1M/64 (+)
168 2:58:54 Duchene David SEM/70 (+)
169 2:58:55 Trettel Alain SEM/72 (+)
170 2:58:58 Fouchault Xavier Athle 52 * V1M/62 (+)
171 2:59:00 Dassonneville Xavier Es Arques V1M/63 (+)
172 2:59:01 Keller Geoffrey Groupe Plurial SEM/86 (+)
173 2:59:04 Lachambre Cyrille Leyrenne Ac V1M/67 (+)
174 2:59:06 Chougui Ahcen Asptt Nancy * V1M/63 (+)
175 2:59:08 Cluseau Laurent A.s.p.t.t. Niort V1M/66 (+)
176 2:59:08 Mayeur Johan ESM/89 (+)
177 2:59:11 Mauviel Nicolas Ac Gespunsart Neufmanil SEM/75 (+)
178 2:59:15 Gautier Christian Cote De Jade Athletic Club V2M/58 (+)
179 2:59:15 Bonsergent Joel V1M/60 (+)
180 2:59:17 Brier Franck Le Mans A 72 V1M/68 (+)
181 2:59:18 Belzgaou Pascal V1M/68 (+)
182 2:59:20 Schmitt Roland Ac Boulay V2M/55 (+)
183 2:59:20 Belarbi Lamri Entente Franconville Cesame Va V2M/58 (+)
184 2:59:20 Zima Dominique V1M/62 (+)
185 2:59:22 Metreau Nicolas Rambouillet Sports V1M/66 (+)
186 2:59:23 Robert Patrick Asptt Auxerre V2M/50 (+)
187 2:59:23 Gousset Francis Ca Foecy* V1M/64 (+)
188 2:59:23 Bouchez Stephane Us Chantilly V2M/57 (+)
189 2:59:23 Thomas David Iroise Athletisme* SEM/70 (+)
190 2:59:25 Klein Laurence Endurance 72 V1F/69 (+)
191 2:59:29 Pihet Vincent Local Club Montherme SEM/71 (+)
192 2:59:31 Hoskens Rudy (BEL) V1M/62 (+)
193 2:59:32 Bohbot Michel Vanves Run Club 92 V1M/67 (+)
194 2:59:32 Larroque Philippe V1M/64 (+)
195 2:59:32 Fricotteaux Gilles V1M/63 (+)
196 2:59:34 Lang Olvier SEM/74 (+)
197 2:59:37 Summo Philippe V1M/66 (+)
198 2:59:49 Cabrera Mariano Ea Cergy Pontoise Athletisme * V3M/48 (+)
199 2:59:50 Brenet Laurent Amicale Du Val De Somme SEM/70 (+)
200 3:00:11 Briand Serge Ac Avranches V1M/63 (+)
201 3:00:15 Moreau Jean-claude Association Coureurs De Loches V3M/49 (+)
202 3:00:20 Kerignard Erwan SEM/79 (+)
203 3:00:22 Thebaud Sylvain SEM/80 (+)
204 3:00:25 Galand Christian Clll Armentieres V2M/57 (+)
205 3:00:27 Beylot Fabien Ville De Reims SEM/74 (+)
206 3:00:34 Roy Lionel Dassault Sports Suresnes V1M/61 (+)
207 3:00:36 Gossin Vincent V1M/67 (+)
208 3:00:40 Limoges Christophe Us Populaire Commentry Athle. V1M/66 (+)
209 3:01:02 Boyer Joe V1M/63 (+)
210 3:01:03 Gueriot Laurent V1M/66 (+)
211 3:01:23 Vrignaud Olivier Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
212 3:01:33 Lebouvier Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
213 3:01:39 Hautin Michel Ac Chenove V1M/63 (+)
214 3:01:44 Dejean Gerald Foulees De St Germain En Laye SEM/74 (+)
215 3:01:45 Lachaise Claude V1M/65 (+)
216 3:01:58 Duchenet Laurent Caen Athletic Club V1M/66 (+)
217 3:02:03 Sauvage Didier Oc Chateaudun Bonneval A.* V2M/53 (+)
218 3:02:05 Dubreuil Didier Lb Chateauroux V1M/69 (+)
219 3:02:12 Bohic Gerard Us Nemours St Pierre Athle V1M/62 (+)
220 3:02:15 Santerre David SEM/83 (+)
221 3:02:40 Chatelin Fabrice V1M/67 (+)
222 3:02:46 Lobreau Laurent SEM/73 (+)
223 3:02:48 Boiseau Philippe V2M/59 (+)
224 3:02:49 Maury Patrice Coureurs Du Monde En Isere* SEM/71 (+)
225 3:02:52 Brodin Remy Entente Athle Nord Mayenne * V2M/55 (+)
226 3:03:01 Dousset Pierre V1M/67 (+)
227 3:03:09 Defrance Fabrice SEM/71 (+)
228 3:03:12 Bastareaud Leonard C.o. Chambly Moulin Neuf V1M/67 (+)
229 3:03:14 Manicord Yannick Ums Pontault-combault V1M/68 (+)
230 3:03:15 Rodier Jean-paul Efs Reims A. * V3M/48 (+)
231 3:03:20 Pichon Florian Entente Sud Lyonnais* SEM/77 (+)
232 3:03:26 Avelange Emmanuel Givet-revin Ac * SEM/71 (+)
233 3:03:32 Flamary-helliot Alexandre SEM/73 (+)
234 3:03:36 Degaine Michel Leyrenne Ac V3M/48 (+)
235 3:03:38 Lopez Laurent SEM/72 (+)
236 3:03:45 Le Moal David Us Marquette SEM/75 (+)
237 3:04:00 Granier Lionel Ac Montesson SEM/73 (+)
238 3:04:16 Dufief Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
239 3:04:24 Simbola Geraldine Entente Sud Lyonnais* SEF/79 (+)
240 3:04:38 Dumas Jean-louis V2M/59 (+)
241 3:04:57 Gosset Christophe V1M/67 (+)
242 3:04:57 Herbulding Gerard Montbeliard Belfort Athletisme V1M/64 (+)
243 3:05:02 Pottier Didier Livry Gargan Athletisme V2M/55 (+)
244 3:05:02 Lagouge Steve-thomas SEM/74 (+)
245 3:05:06 Lacombe Christiane Athle St Julien 74 V1F/60 (+)
246 3:05:14 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme * V1F/69 (+)
247 3:05:16 Melique David Moet & Chandon SEM/74 (+)
248 3:05:21 Pitard Yohann SEM/76 (+)
249 3:05:22 Armenou Franck Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/65 (+)
250 3:05:41 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V1M/67 (+)
251 3:05:41 Antoine Yannick (BEL) SEM/73 (+)
252 3:05:55 Chomont Yves Eacc Dompierre V1M/65 (+)
253 3:05:59 Fleck Laurent As Strasbourg ESM/88 (+)
254 3:06:04 Leconte Thierry Senart Combs Brie Athletisme* V2M/59 (+)
255 3:06:14 Aubry Alain SEM/75 (+)
256 3:06:16 Ambros Jerome Ac Paris-joinville V1M/68 (+)
257 3:06:22 Bourgain Sebastien Sport Plus SEM/75 (+)
258 3:06:30 Pin Nicolas Athletic Trois Tours SEM/73 (+)
259 3:06:34 Hourdin Jacques Association Sportive Gandrange V1M/63 (+)
260 3:06:57 Blili Sadok Pays De Paimpol Athletisme V2M/54 (+)
261 3:07:06 Bentebra Franck Dac Reims V1M/65 (+)
262 3:07:12 Simon Roland Strasbourg Agglomeration Athle V3M/46 (+)
263 3:07:12 Gillard Marie-annick Ua Des Cotes D'armor* V2F/59 (+)
264 3:07:14 Bourlet Bruno SEM/70 (+)
265 3:07:19 Douillet Didier Elan Chevilly-larue V1M/60 (+)
266 3:07:20 Saunier Jacques Toulon Ec V1M/62 (+)
267 3:07:20 Deles Pierre Elan Chevilly-larue V2M/58 (+)
268 3:07:21 Marechal Daniel Clll Armentieres V2M/58 (+)
269 3:07:22 Lombard Eric Usm Malakoff V1M/64 (+)
270 3:07:33 Legros Jean-marc V2M/57 (+)
271 3:07:35 Blondeau Christophe V1M/63 (+)
272 3:07:42 Platier Christophe Toyota Ttr Automobiles V1M/67 (+)
273 3:07:45 Breger Gerard Elan 91 (pal.-mas.)* V3M/49 (+)
274 3:07:48 Bruneau Antoine SEM/80 (+)
275 3:07:50 Munoz Jose V2M/57 (+)
276 3:07:56 Gricourt Guylouis Sports Loisirs Aliermontais V2M/56 (+)
277 3:07:58 Guillon Emmanuel SEM/70 (+)
278 3:08:01 Convens Peter (BEL) V1M/68 (+)
279 3:08:08 Lamy Laurent V1M/67 (+)
280 3:08:24 Bernard Jean-luc Ac Veulais V2M/58 (+)
281 3:08:44 Vailland Gilles Cote De Jade Athletic Club V1M/63 (+)
282 3:08:45 Allain France Ea Cessonnaise* V1F/68 (+)
283 3:08:52 Laneau Philippe Rethel Courir V2M/57 (+)
284 3:08:53 Maisonnier Henri Es Maintenon Pierres Athle. V3M/49 (+)
285 3:08:55 Fin Fabien V1M/67 (+)
286 3:09:12 Neveux Michel Efs Reims A. * V3M/46 (+)
287 3:09:12 Blasco Thierry V1M/65 (+)
288 3:09:13 Toamain Bruno Arcelor Mittal SEM/75 (+)
289 3:09:14 Langlois Daniel V2M/52 (+)
290 3:09:31 Houard Jerome Athletic Ribocortin Savinien SEM/73 (+)
291 3:09:36 Barin Christophe Asptt Nancy * V1M/68 (+)
292 3:09:40 Belledent Charline Clermont Athletisme Auvergne * SEF/85 (+)
293 3:09:41 Marchal Gilles Ac Vallee Ste-marie-mines V1M/68 (+)
294 3:09:43 Julien Jean-louis Athletic Trois Tours V1M/66 (+)
295 3:09:44 Ujma Thierry Ac Boulay V1M/63 (+)
296 3:09:46 Fretin Philippe SEM/76 (+)
297 3:09:54 Lacombe Lyorr SEM/74 (+)
298 3:09:57 Olivier Jean-jacques Ac Avranches V1M/60 (+)
299 3:09:59 Mahu Christian Etoile Balgentienne V2M/57 (+)
300 3:10:20 Labro Jean-christophe Ca Brive* V1M/64 (+)
301 3:10:30 Fardeau Patrice Intrepide Angers V1M/61 (+)
302 3:10:31 François Laurent Dac Reims V1M/65 (+)
303 3:10:39 Malard Johan-bernard SEM/74 (+)
304 3:10:42 Fernandes Manuel Asptt Nancy * V2M/57 (+)
305 3:10:44 Vu Thanh-chinh Auvers Athletisme V2M/57 (+)
306 3:10:47 Derache Emmanuel SEM/76 (+)
307 3:10:48 Bourrez Vincent SEM/81 (+)
308 3:10:49 Jouaudin Michel Ac Avranches V2M/57 (+)
309 3:10:50 Chopart Guillaume SEM/83 (+)
310 3:10:54 Hauer Serge Ja Melesse V1M/67 (+)
311 3:10:54 Seguy Jean-marc Sport Nat Pays St-flour V2M/59 (+)
312 3:10:58 L'huriec Pascal Vanves Run Club 92 V1M/69 (+)
313 3:11:01 Kranawitter Rudolf Reims/salzburg V2M/55 (+)
314 3:11:13 Clauss François SEM/79 (+)
315 3:11:17 Jort Didier V1M/64 (+)
316 3:11:26 Condemine Yves Aaa Du Lyonnais V1M/60 (+)
317 3:11:29 Fraiche Sylvie V1F/64 (+)
318 3:11:37 Hamon Olivier Asptt Grand Toulouse V1M/63 (+)
319 3:11:37 Bouchain Marc V1M/63 (+)
320 3:11:43 Leroux Adolphe Clll Armentieres SEM/77 (+)
321 3:11:44 Claude Nicolas V1M/69 (+)
322 3:11:45 Leroy Jacques Athle Pays De L'orient* V2M/53 (+)
323 3:11:57 Fournier Jean-michel St Baudelle Endurance Loisir V1M/62 (+)
324 3:11:57 Bonhomme Henri V2M/53 (+)
325 3:11:58 Burtaux Gerard V2M/54 (+)
326 3:12:00 Donnier Nicolas SEM/70 (+)
327 3:12:01 Danau Pascal Rc Epernay V1M/66 (+)
328 3:12:04 David Pierre SEM/75 (+)
329 3:12:04 Legrand Christian V2M/54 (+)
330 3:12:06 Rabiet Frederic Acr Dijon SEM/71 (+)
331 3:12:10 Mixe Philippe V2M/54 (+)
332 3:12:12 Vine Olivier SEM/72 (+)
333 3:12:18 Janssens Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
334 3:12:18 Dekeyne Christophe Senart Combs Brie Athletisme* V1M/62 (+)
335 3:12:38 Cagniart Alban SEM/85 (+)
336 3:12:44 Arnoult Frederic Senart Combs Brie Athletisme* SEM/71 (+)
337 3:12:45 Faugere Pierre Ua Coteaux De Garonne* V3M/45 (+)
338 3:13:01 Renaud Guillaume SEM/76 (+)
339 3:13:05 Petiot Didier SEM/70 (+)
340 3:13:08 Thomas Patrick Es Arques V1M/61 (+)
341 3:13:08 Beaugendre Laurent V1M/68 (+)
342 3:13:10 Delon Daniel V1M/63 (+)
343 3:13:14 Langer Martial Bussy St Georges Athletisme V1M/69 (+)
344 3:13:15 Bouzeboudja Abdel-ali SEM/73 (+)
345 3:13:16 Vattier Laurent SEM/72 (+)
346 3:13:19 Dennequin Philippe V1M/68 (+)
347 3:13:25 Lothelin Arnaud Coffralarm V1M/69 (+)
348 3:13:33 Renier Johan SEM/75 (+)
349 3:13:48 Berthe Joel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/54 (+)
350 3:13:50 Kral Zdenek (CZE) V1M/68 (+)
351 3:13:52 Capelli Arnaud SEM/74 (+)
352 3:13:55 Madau Bruno V1M/62 (+)
353 3:13:58 Le Gallo Maryse Athle Pays De L'orient* V1F/60 (+)
354 3:13:58 Lezinska Frederic V1M/62 (+)
355 3:13:59 Flahou Thibaut SEM/83 (+)
356 3:13:59 Baillet Christian Sport Plus V2M/59 (+)
357 3:13:59 Idenn Pascal V2M/58 (+)
358 3:14:19 Henwood Jean-marc V1M/68 (+)
359 3:14:19 Guillier Tony V2M/54 (+)
360 3:14:22 Raulin Martial V2M/57 (+)
361 3:14:24 Flamary-helliot Antoine SEM/71 (+)
362 3:14:29 Desaintfuscien Michel SEM/70 (+)
363 3:14:33 Leger Hubert V1M/65 (+)
364 3:14:33 Frayon Dominique Cora Nord V1M/66 (+)
365 3:14:38 Comtet Alain Ac Chenove V2M/57 (+)
366 3:14:39 Stevenaert Frederik (BEL) SEM/77 (+)
367 3:14:41 Haelvoet Wilfried (BEL) V2M/52 (+)
368 3:14:42 Richard Patrick Ja Melesse SEM/74 (+)
369 3:14:50 De Haes Olivier (BEL) V1M/68 (+)
370 3:14:59 Lebarbey Thierry Caen Athletic Club V2M/59 (+)
371 3:15:01 Bourrez Jacques SEM/73 (+)
372 3:15:07 Peris Pascal So Rosny-sous-bois V1M/69 (+)
373 3:15:14 Osmani Osman V2M/58 (+)
374 3:15:21 Lacomblez Jerome Entente Sambre Avesnois 59* SEM/71 (+)
375 3:15:25 Dutertre Frederique Montbeliard Belfort Athletisme V1M/66 (+)
376 3:15:30 Raffin Michel C.o. Chambly Moulin Neuf V2M/53 (+)
377 3:15:32 Lecomte Gaetan Omnisports Campagne Les Hesdin SEM/74 (+)
378 3:15:36 Vix Noe Pays De Colmar Athletisme* SEM/79 (+)
379 3:15:36 Todek Jerome SEM/73 (+)
380 3:15:44 Bausmayer Eric SEM/77 (+)
381 3:15:45 Delhaye Jean-fabien Sm Montrouge V1M/61 (+)
382 3:15:45 Thiriet Vincent V1M/68 (+)
383 3:15:46 Galardon Emmanuel SEM/80 (+)
384 3:15:49 Carles Claude Stade Rodez Athletisme V3M/48 (+)
385 3:15:49 Gossart Bruno Cora Cormontreuil V1M/66 (+)
386 3:15:57 Gitton Olivier V1M/65 (+)
387 3:15:57 Picard Pierre SEM/73 (+)
388 3:16:22 Bordez Franck Sport Plus V1M/61 (+)
389 3:16:35 Foucher Gilles Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
390 3:16:37 Duport Patrick Ca Bar/aube - Bayel V2M/59 (+)
391 3:16:40 Lagrais Alain Endurance 72 V3M/49 (+)
392 3:16:44 Frecourt Xavier (BEL) SEM/71 (+)
393 3:16:46 Kirstetter Laurent V1M/69 (+)
394 3:16:51 Drooghmans Herman (BEL) V2M/59 (+)
395 3:17:02 Wilmes Jean Michel V1M/67 (+)
396 3:17:09 Thimonier Frederic V1M/63 (+)
397 3:17:14 Du Mesnil Adelee Christophe Ac Cellois SEM/70 (+)
398 3:17:14 Vandenberge Stijn (BEL) SEM/78 (+)
399 3:17:15 Ledouaron Yann SEM/70 (+)
400 3:17:21 Przygonski Patrice Champagne Travaux Publics V1M/64 (+)
401 3:17:27 Demay Arnaud SEM/75 (+)
402 3:17:28 Perdereau Estelle Ca Brive* V1F/67 (+)
403 3:17:31 Rageau Bruno Ja Melesse SEM/74 (+)
404 3:17:34 Granger Daniel St Baudelle Endurance Loisir V2M/57 (+)
405 3:17:45 Chardon Raoul V2M/59 (+)
406 3:17:46 Penn Eric V1M/66 (+)
407 3:17:52 Auger Blaise SEM/70 (+)
408 3:18:01 Sautier Gregory SEM/71 (+)
409 3:18:04 Billiez Max Sc Abbeville V1M/60 (+)
410 3:18:11 Mabilotte Franck V1M/69 (+)
411 3:18:13 Lorent Philippe Ja Melesse V1M/60 (+)
412 3:18:13 Jacquier David V1M/67 (+)
413 3:18:18 Perrault Adrien Est Charente Athletique V2M/59 (+)
414 3:18:26 Berthon Yves Us Populaire Commentry Athle. V1M/63 (+)
415 3:18:32 Lambey Julien SEM/82 (+)
416 3:18:40 Saunier Fabienne Af Coureurs De Fond Alsace V2F/58 (+)
417 3:18:41 Garvi Armand Courir Ensemble V1M/66 (+)
418 3:18:42 Clot Dominique Asphalte 94 V1M/66 (+)
419 3:18:42 Martin Alain Ja Melesse SEM/70 (+)
420 3:18:49 Vega Philipe Fensch Moselle * V2M/59 (+)
421 3:18:51 Jaraud Alexis Clamart Courses Sur Route 92 V2M/59 (+)
422 3:18:51 Schiano Patrick Rambouillet Sports V1M/68 (+)
423 3:18:51 Jouglet Laurent Cora Nord V1M/68 (+)
424 3:18:53 Nizan Jean-marc SEM/71 (+)
425 3:18:55 Mauvage Sebastien Athle 52 * SEM/76 (+)
426 3:19:00 Doyen Edith V1F/69 (+)
427 3:19:03 Perron Alain Asptt Angers V3M/48 (+)
428 3:19:06 Gastaldin Andre Cs Bourgoin-jallieu * V1M/66 (+)
429 3:19:18 Lepine Christophe SEM/83 (+)
430 3:19:20 Vinatier Nicolas V2M/59 (+)
431 3:19:23 Gilliard Gerard Ac Cambrai V2M/52 (+)
432 3:19:24 Magrit Philippe Cg Haubourdin V1M/66 (+)
433 3:19:25 Landel Beatrice Ja Melesse V1F/62 (+)
434 3:19:26 Bonfillon Jean Pierre V2M/56 (+)
435 3:19:37 Bisca Paolo Cs Bourgoin-jallieu * V1M/65 (+)
436 3:19:41 Steens Luc V1M/69 (+)
437 3:20:05 Dagens Nicolas V1M/64 (+)
438 3:20:05 Goizin François V1M/64 (+)
439 3:20:07 Mavet Jean-noel La Poste V1M/69 (+)
440 3:20:09 Petit Didier V1M/60 (+)
441 3:20:12 Souverain Vincent Clll Armentieres SEM/72 (+)
442 3:20:21 Droguet Olivier SEM/73 (+)
443 3:20:22 Delahaye Arnaud SEM/74 (+)
444 3:20:31 Cornet Geraldine Es Du Val D'anjou Beaufort V2F/57 (+)
445 3:20:31 Leray Thierry Es Segre Haut Anjou * V1M/67 (+)
446 3:20:35 Fontaine Didier Gdm Saint-james V1M/69 (+)
447 3:20:43 Walter Fabien Sports Loisirs Aliermontais V2M/53 (+)
448 3:20:54 Marechal Fabrice SEM/71 (+)
449 3:21:03 Poclet Jean Christophe SEM/70 (+)
450 3:21:08 Fremon Henri SEM/70 (+)
451 3:21:17 Dubois Daniel V1M/67 (+)
452 3:21:18 Ninin Gael V1M/62 (+)
453 3:21:20 Landini Damien SEM/73 (+)
454 3:21:21 Bret Olivier V1M/63 (+)
455 3:21:22 Peeters Geert (BEL) V1M/63 (+)
456 3:21:24 Tourraille Yves V2M/54 (+)
457 3:21:24 Peyramaure Pascal Ca Brive* V1M/66 (+)
458 3:21:28 Gibon Frederic Entente Sambre Avesnois 59* V1M/65 (+)
459 3:21:28 Jasserand Frederic SEM/76 (+)
460 3:21:34 Gadenne Sebastien Ac Chateau Thierry SEM/70 (+)
461 3:21:56 Festes Denis V1M/69 (+)
462 3:22:00 Ramillon Thierry V1M/64 (+)
463 3:22:04 Valle François Cs Bourgoin-jallieu * V1M/64 (+)
464 3:22:05 Corion Sylvain SEM/71 (+)
465 3:22:12 Di Paola Angelo SEM/72 (+)
466 3:22:15 Piel Catherine Us Liffre V1F/63 (+)
467 3:22:27 Banet Raphael SEM/74 (+)
468 3:22:30 Baudry Sebastien Efs Reims A. * SEM/72 (+)
469 3:22:42 Moreau Didier Asptt Rennes V2M/54 (+)
470 3:22:44 Berlivet Jean-yves V2M/55 (+)
471 3:22:44 Gillain Laurent SEM/71 (+)
472 3:22:47 Gauthier François V1M/63 (+)
473 3:22:47 Champion Laurent Cora Nord V2M/55 (+)
474 3:22:49 Millet Michel V3M/48 (+)
475 3:22:50 Meriaudeau Fabrice SEM/71 (+)
476 3:22:52 Vanachter Frederic Ac Villeneuve D'ascq SEM/70 (+)
477 3:22:53 Cabelguen Bernard Acr Locmine-pontivy * V1M/60 (+)
478 3:22:53 Duplessis Claude Fjep Attigny Et Canton SEM/72 (+)
479 3:22:56 Gossaert Regis Planete Running V2M/59 (+)
480 3:22:58 Gilles Joel Es Arques V2M/51 (+)
481 3:22:59 Soudant Patrick Efs Reims A. * SEM/73 (+)
482 3:23:04 Gillet Nicolas SEM/83 (+)
483 3:23:05 Billaud Mickael SEM/78 (+)
484 3:23:07 Lequet Laurent V1M/69 (+)
485 3:23:14 Foucher Sabine V2F/56 (+)
486 3:23:18 Jeanty Eric Rethel Courir V2M/58 (+)
487 3:23:20 Friedlander Steeve Xve Athletic Club SEM/80 (+)
488 3:23:24 Teissedre Franck Ac Cellois V1M/65 (+)
489 3:23:25 Dutote Valentin SEM/85 (+)
490 3:23:30 Dubost Raphael SEM/74 (+)
491 3:23:30 Gille Lionel SEM/72 (+)
492 3:23:31 Guegain Luc V1M/65 (+)
493 3:23:34 Beblo Benoit Base Aerienne 112 SEM/80 (+)
494 3:23:36 Jeanneteau Christophe V1M/64 (+)
495 3:23:38 Rogard Francis V1M/63 (+)
496 3:23:43 Javelot Philippe Cslg De Dardilly SEM/70 (+)
497 3:23:44 Caillet Gerard V2M/53 (+)
498 3:23:45 Toutay Philippe Oc Chateaudun Bonneval A.* V1M/62 (+)
499 3:23:46 Foissard Gilles Ga Haut-saonois (fc) V1M/62 (+)
500 3:23:51 Caron Gerald La Poste SEM/81 (+)
501 3:23:53 Krause Remi SEM/80 (+)
502 3:23:58 Robert Yann Ac Gespunsart Neufmanil SEM/73 (+)
503 3:24:00 Scharff Yves Ac Montesson V1M/60 (+)
504 3:24:00 Heuse Franck (BEL) V1M/65 (+)
505 3:24:01 Clijsters Richard (BEL) V2M/52 (+)
506 3:24:11 Gerard Jean-françois V1M/67 (+)
507 3:24:14 Pichelin Laurent SEM/73 (+)
508 3:24:14 Chantelauze Maxence SEM/79 (+)
509 3:24:18 Dias Jose Cs Bourgoin-jallieu * V1M/62 (+)
510 3:24:18 Lefebvre Remi SEM/72 (+)
511 3:24:21 Ollivier Michel Ac Veulais V2M/56 (+)
512 3:24:26 Regnault Nicole Us Liffre V2F/54 (+)
513 3:24:26 Beurdeley Laurent V1M/65 (+)
514 3:24:35 Depoers Sebastien SEM/74 (+)
515 3:24:39 Trochon Jean-marc Asa Maisons-alfort V1M/65 (+)
516 3:24:44 Duchevet Marc V1M/68 (+)
517 3:24:50 Machu Fabien SEM/73 (+)
518 3:24:50 Courtois Jerome SEM/74 (+)
519 3:24:56 Paklikowski Jean-marie V1M/67 (+)
520 3:25:02 Hebert Cecile Lb Chateauroux SEF/71 (+)
521 3:25:05 Riault Patrick Pays De Colmar Athletisme* V1M/66 (+)
522 3:25:07 Tanzi Nicolas SEM/74 (+)
523 3:25:10 Rocher Laurent Ac Cauffry-liancourt-rant-laig V1M/64 (+)
524 3:25:18 Beaufils Stephane V1M/68 (+)
525 3:25:32 Joubert-gauthier Sebastien SEM/79 (+)
526 3:25:37 Lattaignant Stephane SEM/73 (+)
527 3:25:40 Ruelens Peter (BEL) V1M/63 (+)
528 3:25:41 Bultel Patrick La Macerienne (charlevil.) V1M/63 (+)
529 3:25:44 Marechal Christian Ac Cellois SEM/71 (+)
530 3:25:49 Ferreira Manuel Ums Pontault-combault V1M/62 (+)
531 3:25:57 Fortin Sebastien Entente Maritime Athletique 62 SEM/83 (+)
532 3:25:58 Meyer Barnabe SEM/76 (+)
533 3:25:59 Juste Frederic Ua Villenoy SEM/78 (+)
534 3:26:04 Bernard Christian Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M/50 (+)
535 3:26:11 Morel Philippe Ac Chateau Thierry V1M/65 (+)
536 3:26:12 Bourgalet Jean Louis V2M/59 (+)
537 3:26:15 David Patrick SEM/70 (+)
538 3:26:21 Feydeau Gilles Lb Chateauroux V2M/50 (+)
539 3:26:21 Jacquot Thomas SEM/77 (+)
540 3:26:21 Thouvenin Daniel V3M/46 (+)
541 3:26:23 Blaise Daniel Entente Franconville Cesame Va V2M/57 (+)
542 3:26:26 Leleu Patrice V1M/61 (+)
543 3:26:26 Marx Jean-yves Efs Reims A. * V2M/59 (+)
544 3:26:26 Lheritier Francis Forbo V1M/60 (+)
545 3:26:26 Joswiak Ludovic SEM/77 (+)
546 3:26:35 Briche Guy Villepinte Marathon Athletisme V2M/51 (+)
547 3:26:39 Weinert Renaud SEM/80 (+)
548 3:26:42 Vennekens Rudi (BEL) V1M/66 (+)
549 3:26:49 Brunet Alain Ca Veynes V2M/55 (+)
550 3:26:50 D'haillecourt Herve Es Arques SEM/71 (+)
551 3:26:58 Lecomte Denis V1M/68 (+)
552 3:27:03 Le Fur Loic Endurance 72 SEM/75 (+)
553 3:27:05 Simonnot Sebastien SEM/76 (+)
554 3:27:07 Magnier Janique Toulon Ec V1F/64 (+)
555 3:27:08 Billaud Dominique Ua Des Cotes D'armor* V2M/57 (+)
556 3:27:12 Goudet Olivier SEM/70 (+)
557 3:27:17 Sauvage Dominique La Poste V2M/57 (+)
558 3:27:24 Bontron Regis SEM/73 (+)
559 3:27:26 Mouchard Philippe Canon V2M/59 (+)
560 3:27:28 Venner Christophe V1M/69 (+)
561 3:27:33 Goossens Bart (BEL) SEM/74 (+)
562 3:27:36 Guasto Jean-françois Cs Bourgoin-jallieu * V1M/63 (+)
563 3:27:36 Merrer Bruno Sainte-genevieve Sports SEM/79 (+)
564 3:27:40 Alleos Yan Toyota Ttr Automobiles V1M/61 (+)
565 3:27:44 Chermette Etienne SEM/80 (+)
566 3:27:50 Deplanque Patrice Athle 52 * V2M/58 (+)
567 3:27:54 Masson Didier Courir Ensemble V1M/65 (+)
568 3:27:56 Destombes Virginie Jogging Aventure Roncquoise V1F/66 (+)
569 3:27:56 Benoliel Claude Chaville Athletisme V2M/57 (+)
570 3:27:57 Langlois Bertrand SEM/83 (+)
571 3:27:57 Navar Jean-marie V1M/68 (+)
572 3:28:01 Maton Pascal V1M/67 (+)
573 3:28:21 Ben Allal Karym SEM/73 (+)
574 3:28:24 Michaud Alain Herbauges Athletic Club V2M/59 (+)
575 3:28:28 Lefevre Guillaume SEM/79 (+)
576 3:28:41 Gaudemer Xavier Csm Rosny-sur-seine SEM/71 (+)
577 3:28:49 Lisack Stephane SEM/73 (+)
578 3:28:50 Bouy Fabrice Es Arques V1M/69 (+)
579 3:28:53 Brossard Kimmel Vincent V1M/65 (+)
580 3:29:00 Fievet Sebastien Union Caudry Athletisme SEM/72 (+)
581 3:29:04 Pereira De Lima Andre V1M/64 (+)
582 3:29:04 Dubois Rudy Base Aerienne 112 SEM/70 (+)
583 3:29:10 Bocquet Bruno Stade Saint Quentinois V1M/64 (+)
584 3:29:16 Laine Eric V1M/65 (+)
585 3:29:20 Pontoizeau Michel Al Bouguenais V3M/49 (+)
586 3:29:21 Mettier Jean-françois Sport Plus SEM/72 (+)
587 3:29:22 Bancelin Ludovic Base Aerienne 112 SEM/78 (+)
588 3:29:27 Boubert Virginie Cora Cormontreuil SEF/75 (+)
589 3:29:31 Auclere Daniel Lb Chateauroux V2M/58 (+)
590 3:29:31 Hayot Christophe SEM/72 (+)
591 3:29:39 Belpalme Vincent V1M/60 (+)
592 3:29:44 Bridoux Christine Sport Plus V1F/67 (+)
593 3:29:49 Hoogstoel Eric SEM/73 (+)
594 3:29:53 Barbe Christophe Us Joigny SEM/71 (+)
595 3:29:53 Laloi Pierre (BEL) V1M/68 (+)
596 3:29:55 Vanden Berghe Geertrui (BEL) V1F/68 (+)
597 3:29:57 Aplincourt Jean-christophe V1M/68 (+)
598 3:29:58 Laout Philippe Amicale Du Val De Somme V2M/59 (+)
599 3:29:58 Buissiere Eric Cs Bourgoin-jallieu * V1M/65 (+)
600 3:30:04 Le Roux Yves V1M/68 (+)
601 3:30:05 Hannoyer Marc V1M/68 (+)
602 3:30:07 Foubert Bernard V2M/55 (+)
603 3:30:09 Bonte Emmanuel V1M/67 (+)
604 3:30:11 Sabine Ludovic Us Nemours St Pierre Athle SEM/81 (+)
605 3:30:14 Marklinger Lance (RUS) V1M/61 (+)
606 3:30:14 Bartosik Curtis V1M/65 (+)
607 3:30:19 Conraux Aurelien SEM/78 (+)
608 3:30:20 Chabaille Max SEM/70 (+)
609 3:30:20 Wery Michel V1M/61 (+)
610 3:30:22 Coderck Jacky V2M/59 (+)
611 3:30:23 Gabe Didier Elan 91 (pal.-mas.)* V2M/55 (+)
612 3:30:24 Gohier Christophe SEM/76 (+)
613 3:30:26 Bienaime Eric V1M/68 (+)
614 3:30:26 Bossus Denis Arcelor Mittal V1M/63 (+)
615 3:30:26 Petitjean Eric V1M/67 (+)
616 3:30:28 De Beer Hadelin V1M/61 (+)
617 3:30:31 Chretien Olivier V1M/68 (+)
618 3:30:31 Visse Stephane La Poste V1M/67 (+)
619 3:30:32 Parapel Philippe Dac Reims V1M/65 (+)
620 3:30:41 Bonnefont Stephane V1M/68 (+)
621 3:30:41 Cotard Erwan SEM/71 (+)
622 3:30:42 Martinuzzi Flore SEF/73 (+)
623 3:30:42 Oudin Benoit V1M/67 (+)
624 3:30:42 Christophe Thierry Sud Ouest Marnais Athletisme* V1M/68 (+)
625 3:30:43 Aligon Maria Johanna V1F/64 (+)
626 3:30:44 Michelon Dominique V1M/66 (+)
627 3:30:44 Aguera Gabriel V2M/59 (+)
628 3:30:44 Prignot Simon SEM/71 (+)
629 3:30:45 Legrand Joel V1M/62 (+)
630 3:30:45 Giraudoux Jean-luc V1M/62 (+)
631 3:30:45 Guines Rene Ja Melesse V1M/61 (+)
632 3:30:50 Ghilain Philippe (BEL) SEM/74 (+)
633 3:30:52 Humberdot Florent SEM/81 (+)
634 3:30:56 Aonzo Frederic As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V1M/64 (+)
635 3:30:59 Buret Sylvain V1M/69 (+)
636 3:31:06 Martinez Mickael Efs Reims A. * SEM/73 (+)
637 3:31:08 Michel Laurent Entente Franconville Cesame Va V2M/58 (+)
638 3:31:12 Gallai Arnaud Ua Chauny SEM/73 (+)
639 3:31:13 De Backer Kristof (BEL) Croustifrance SEM/72 (+)
640 3:31:14 Lambert Thierry V1M/64 (+)
641 3:31:28 Feryn Hans (BEL) Croustifrance V1M/63 (+)
642 3:31:29 Segueni Mourade SEM/78 (+)
643 3:31:35 Spychala Ludovic V1M/68 (+)
644 3:31:36 Cuvillier Stephane Ca Lisieux V1M/68 (+)
645 3:31:37 Blanchard Annick Ca Lisieux V2F/57 (+)
646 3:31:49 Durand Pierre Us Populaire Commentry Athle. V2M/50 (+)
647 3:31:49 Legouge Franck Cora Nord V1M/67 (+)
648 3:31:53 Van Der Aa Monique (NED) V1F/67 (+)
649 3:31:54 Legrand Olivier V1M/69 (+)
650 3:31:54 Minne Bertrand V1M/63 (+)
651 3:31:55 Couchet Denis V2M/56 (+)
652 3:31:58 Lelong Charlie Senart Combs Brie Athletisme* V2M/58 (+)
653 3:31:58 Ferrari Julien SEM/77 (+)
654 3:32:01 Vanhoof Fabian SEM/71 (+)
655 3:32:03 Bazin Philippe Ua Chauny SEM/79 (+)
656 3:32:09 Le Gal Claude Asptt Nantes V3M/48 (+)
657 3:32:11 Pitois Pascal Ua Chauny V1M/63 (+)
658 3:32:13 Bruyninckx Emmy (BEL) V2F/55 (+)
659 3:32:21 Hergesheimer Jean Af Coureurs De Fond Alsace V1M/65 (+)
660 3:32:23 Vanboucq Bruno (BEL) V1M/67 (+)
661 3:32:30 Guillin David SEM/80 (+)
662 3:32:34 Legrand Dominique V1M/67 (+)
663 3:32:36 Thomas Frederic V1M/67 (+)
664 3:32:39 Soloviev Serguei SEM/70 (+)
665 3:32:40 Pons Serge Running Club Arpajon V1M/61 (+)
666 3:32:45 Marquet Philippe Cora Nord V1M/67 (+)
667 3:32:50 Meunier Herve V1M/66 (+)
668 3:32:51 Pierquin Jean-bernard Givet-revin Ac * V1M/61 (+)
669 3:32:52 Diez Vincent (BEL) SEM/71 (+)
670 3:32:56 Capy Sylvain SEM/70 (+)
671 3:33:06 Luyten Willy (BEL) V3M/45 (+)
672 3:33:17 Erman Pierre Ac Boulay SEM/70 (+)
673 3:33:19 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
674 3:33:24 Perignon Hubert Givet-revin Ac * SEM/71 (+)
675 3:33:24 Demaziere Didier V2M/56 (+)
676 3:33:26 Dekint Pascal Asptt Chalons-en-champagne V1M/65 (+)
677 3:33:28 Guillet Raphael SEM/75 (+)
678 3:33:28 Gauthier Fredy SEM/73 (+)
679 3:33:35 Bonnieux Philippe Ca Lisieux V1M/60 (+)
680 3:33:35 Blum Olivier Iec SEM/72 (+)
681 3:33:41 Matusiewiez Herve V1M/67 (+)
682 3:33:44 Chappat Frederic Asptt Chalons-en-champagne SEM/70 (+)
683 3:33:54 Jouffroy Jeremie SEM/81 (+)
684 3:33:54 Lobry Yvelise V1F/61 (+)
685 3:33:55 Depierreux Romuald Cora Nord V1M/68 (+)
686 3:33:58 Racine Laurent Cora Cormontreuil SEM/75 (+)
687 3:34:02 Primaut Herve V1M/68 (+)
688 3:34:05 Wuyts Bart (BEL) Croustifrance V1M/64 (+)
689 3:34:08 Foucher Manuel SEM/71 (+)
690 3:34:13 Voinot Vincent Cs Bourgoin-jallieu * V1M/69 (+)
691 3:34:19 Schaal Michel Usm Montargis V2M/57 (+)
692 3:34:22 Ruffin Pascal V2M/58 (+)
693 3:34:34 Lerond Jean Michel SEM/71 (+)
694 3:34:34 Fritsch Sebastien V1M/69 (+)
695 3:34:37 Willekens Frank (BEL) V1M/69 (+)
696 3:34:45 Seran Veronique Ea Joue-saint-pierre* V1F/61 (+)
697 3:34:48 Boudjemai Michel V1M/64 (+)
698 3:34:53 Guillou Jean-yves Association Sportive D'hsbc Fr V1M/63 (+)
699 3:34:53 Galuska Ludovic V1M/66 (+)
700 3:34:57 Pianezza Herve SEM/71 (+)
701 3:34:58 Roulin Arnaud As Corbeil-essonnes SEM/81 (+)
702 3:35:01 Mathias Laurent (BEL) SEM/72 (+)
703 3:35:10 Vandendorpe Luc V1M/62 (+)
704 3:35:14 Grilot Fabien ESM/87 (+)
705 3:35:15 Picca Eric Base Aerienne 112 V1M/68 (+)
706 3:35:21 Lefranc Olivier V1M/69 (+)
707 3:35:23 Bremand Sebastien Lb Chateauroux V1M/69 (+)
708 3:35:26 Bartosik Aimee SEF/71 (+)
709 3:35:34 Pink G?nter (GER) V2F/53 (+)
710 3:35:35 Kuhn Patrick V3M/49 (+)
711 3:35:42 Hubert Laurent SEM/73 (+)
712 3:35:49 Dussart Christophe Sud Ouest Marnais Athletisme* V1M/60 (+)
713 3:35:53 Gaudin Hubert V2M/50 (+)
714 3:35:56 Kanno Mami (JPN) V2F/57 (+)
715 3:36:00 Leroy Francis V1M/68 (+)
716 3:36:06 Niedzielski Arnaud SEM/71 (+)
717 3:36:10 Lambert Andre Athle Pays De Fougeres * V4M/38 (+)
718 3:36:14 Guinet Bernard Cs Bourgoin-jallieu * V2M/57 (+)
719 3:36:14 Leonard Joel SEM/71 (+)
720 3:36:15 Rotelli Philippe Vga Compiegne * V2M/56 (+)
721 3:36:15 Ponce Dominique V1M/64 (+)
722 3:36:16 Gabriel Julie (BEL) SEF/77 (+)
723 3:36:27 Medina Bastien Cora Nord SEM/83 (+)
724 3:36:29 Knockaert Jean-paul Omnisports Campagne Les Hesdin V2M/51 (+)
725 3:36:34 Poyteau Michel SEM/70 (+)
726 3:36:39 Kerivin Gilles V1M/65 (+)
727 3:36:53 Vervin Thierry V1M/66 (+)
728 3:36:57 Liautaud Laurent Senart Combs Brie Athletisme* SEM/70 (+)
729 3:36:58 Niaudot Jean-louis V2M/51 (+)
730 3:37:01 Gerny Tony V1M/63 (+)
731 3:37:03 Montay Michel Ua Chauny V1M/60 (+)
732 3:37:05 Febvre Jean-christophe SEM/71 (+)
733 3:37:05 Champenois Philippe (BEL) SEM/70 (+)
734 3:37:05 Couderc Philippe V1M/65 (+)
735 3:37:09 Maillet Eddy (BEL) SEM/71 (+)
736 3:37:13 Dewolf Fabrice V1M/65 (+)
737 3:37:16 Ancelin Denis V2M/51 (+)
738 3:37:25 Meriot Didier V1M/66 (+)
739 3:37:26 Messageot Laurent V1M/68 (+)
740 3:37:32 Formentin Laurent Us Cosne V1M/61 (+)
741 3:37:33 Marchais Jean-yves Ac Paris-joinville V2M/58 (+)
742 3:37:37 Laporte Christian V2M/55 (+)
743 3:37:39 Guillemet Remi SEM/81 (+)
744 3:37:40 Deviaene David (BEL) SEM/74 (+)
745 3:37:43 Servais Bernard (BEL) V1M/67 (+)
746 3:37:46 Picquart Nicolas Es Arques SEM/70 (+)
747 3:37:46 Begyn Sebastien V1M/69 (+)
748 3:37:47 Ferreira David V1M/62 (+)
749 3:37:54 Marchand Patrick V2M/58 (+)
750 3:37:56 Bardin Roger Entente Ouest Lyonnais V4M/36 (+)
751 3:38:08 Weirauch Eric France Bleu Champagne V1M/61 (+)
752 3:38:08 Adiceam Suzanne France Bleu Champagne V1F/63 (+)
753 3:38:11 Dumais Raynald V1M/69 (+)
754 3:38:12 Cousaert Erik (BEL) V1M/63 (+)
755 3:38:16 Cabassut Rosalie Us Populaire Commentry Athle. SEF/71 (+)
756 3:38:16 Miot Franck Ac Chateau Thierry V1M/69 (+)
757 3:38:16 Malavieille Michel Ac Chateau Thierry V1M/61 (+)
758 3:38:18 Martine Jean Noel SEM/72 (+)
759 3:38:24 Mare Gilles V2M/58 (+)
760 3:38:25 Guyot Marie-helene Vouziers Oxygene V1F/65 (+)
761 3:38:26 Bauer Georges V2M/57 (+)
762 3:38:37 Cain Arnaud SEM/70 (+)
763 3:38:47 Antoine Fabien La Poste V1M/69 (+)
764 3:38:53 Albertini Eric V1M/66 (+)
765 3:38:53 Bouvet Gregoire SEM/85 (+)
766 3:38:54 Dhenain Amaury SEM/77 (+)
767 3:39:00 Roudet Jean-michel Cs Bourgoin-jallieu * V2M/56 (+)
768 3:39:00 Caillat Herve Cs Bourgoin-jallieu * V1M/64 (+)
769 3:39:02 Holan Martin (CZE) V1M/63 (+)
770 3:39:08 Dedecker Lionel Us Varennes En Croix SEM/71 (+)
771 3:39:26 Dercq Frederic (BEL) SEM/74 (+)
772 3:39:32 Bernard Fabrice SEM/74 (+)
773 3:39:32 Brouart Francis Asptt Chalons-en-champagne V1M/63 (+)
774 3:39:42 Mansuelle Wilfried Ville De Reims SEM/81 (+)
775 3:39:45 Lefebvre Stephane V1M/67 (+)
776 3:39:48 Mouginot Francis V2M/56 (+)
777 3:39:49 Jourde-laclavetine Bernard Us Cenon-rive-droite V4M/39 (+)
778 3:39:55 Defortescu François V1M/68 (+)
779 3:39:56 Bourez Stephane SEM/75 (+)
780 3:39:57 Quesnel Christophe Es Maintenon Pierres Athle. V1M/68 (+)
781 3:40:00 Lelievre Gerard St Baudelle Endurance Loisir V3M/49 (+)
782 3:40:13 Vautrin Olivier SEM/74 (+)
783 3:40:17 Saunier Thierry V1M/63 (+)
784 3:40:17 Jobe Eric (BEL) V1M/62 (+)
785 3:40:26 Dupayage Jean François SEM/75 (+)
786 3:40:40 Baudry Gilles V1M/63 (+)
787 3:40:43 Verpraet Ewald V1M/68 (+)
788 3:40:45 Peignault Jean-claude Lb Chateauroux V2M/59 (+)
789 3:40:56 Isidore Maurice Es Arques V1M/64 (+)
790 3:40:59 Leleux Lionel SEM/71 (+)
791 3:41:14 Hivet François Boehringer Ingelheim France SEM/71 (+)
792 3:41:25 Cagniard Dominique Ua Chauny V2M/59 (+)
793 3:41:26 Kara Vladimir (CZE) V1M/62 (+)
794 3:41:28 Bardol Michel V1M/67 (+)
795 3:41:36 Fremaux Gregory SEM/76 (+)
796 3:41:39 Antoine Olivier La Poste V1M/64 (+)
797 3:41:40 Portha Olivier SEM/75 (+)
798 3:41:41 Claude Anthony SEM/75 (+)
799 3:41:45 Georges David SEM/82 (+)
800 3:41:47 Capitaine Didier La Macerienne (charlevil.) V1M/63 (+)
801 3:41:56 Justin Lucien Ac Outreau V3M/46 (+)
802 3:41:56 Girot Dany Sports Loisirs Aliermontais V1M/66 (+)
803 3:42:02 Noyelle Merri SEM/72 (+)
804 3:42:05 Mongeot Erick V1M/63 (+)
805 3:42:10 Lecorrec Jacques V1M/62 (+)
806 3:42:11 Jamriska Didier V1M/63 (+)
807 3:42:12 Chanu Fabrice SEM/72 (+)
808 3:42:14 Leclercq Olivier SEM/71 (+)
809 3:42:17 Brenneur Regis V1M/69 (+)
810 3:42:18 Beck Alexandre Base Aerienne 112 SEM/73 (+)
811 3:42:27 Paquet Patrick Troyes Omnisports * V3M/48 (+)
812 3:42:28 Soriano Jean-philippe Ac Cellois V1M/66 (+)
813 3:42:36 Schuster Thierry SEM/70 (+)
814 3:42:40 Roussinaud Gerard Athle 52 * V1M/65 (+)
816 3:42:43 Sintez Christophe SEM/73 (+)
817 3:42:48 Menard Jean-françois V2M/57 (+)
818 3:42:51 Gastaldin Patrick Cs Bourgoin-jallieu * V1M/64 (+)
819 3:42:57 Drouhin Nicolas (LUX) V1M/69 (+)
820 3:43:05 Louis Eric V1M/69 (+)
821 3:43:06 Hanouzet Jany La Poste V3M/48 (+)
822 3:43:20 Breton Maurice Ea Joue-saint-pierre* V2M/53 (+)
823 3:43:22 Lemaitre Bernard Cora Cormontreuil V2M/54 (+)
824 3:43:25 Decambron Philippe V1M/60 (+)
825 3:43:32 Geerts Alain (BEL) V1M/61 (+)
826 3:43:41 Peltier David Ga Meusien * V1M/68 (+)
827 3:43:42 Saby Claude V1M/62 (+)
828 3:43:44 Fralonardo Michel Arcelor Mittal V1M/61 (+)
829 3:43:48 Pichon Christophe V1M/67 (+)
830 3:43:50 Griffie Brigitte V2F/58 (+)
831 3:43:52 Michon Jean-pierre L'isle Adam Ac V2M/51 (+)
832 3:43:54 Fagot Stephane SEM/72 (+)
833 3:43:58 Viault Patrice Groupe Plurial V2M/53 (+)
834 3:44:00 Cheramy Valerie Lb Chateauroux V1F/65 (+)
835 3:44:00 Lequeux Didier (BEL) V1M/67 (+)
836 3:44:02 Maury Jerome SEM/83 (+)
837 3:44:04 Bouillet Bernard (BEL) V1M/69 (+)
838 3:44:07 Grethen Olivier V1M/65 (+)
839 3:44:12 Henry Richard (BEL) V2M/57 (+)
840 3:44:13 Claudel Jackie Cora Cormontreuil V2M/54 (+)
841 3:44:15 Nostry Elisabeth Athle Saint-mesmin V2F/53 (+)
842 3:44:21 Humbert Jean Luc V1M/66 (+)
843 3:44:23 Madrelle Thierry Lb Chateauroux V2M/57 (+)
844 3:44:24 Pery Christophe SEM/73 (+)
845 3:44:24 Barbaras Didier SEM/70 (+)
846 3:44:26 Prince Guillaume SEM/72 (+)
847 3:44:28 Maerten Johan (BEL) V1M/69 (+)
848 3:44:29 Legangneux Philippe Ac Veulais V1M/68 (+)
849 3:44:31 Helaine Sebastien Boehringer Ingelheim France V1M/69 (+)
850 3:44:33 Guerin Rene St Baudelle Endurance Loisir V2M/50 (+)
851 3:44:36 Granger Daniel V2M/50 (+)
852 3:44:40 Papin Gwenael SEM/74 (+)
853 3:44:43 Debain Thierry V1M/61 (+)
854 3:44:45 Audebourg Arnaud V1M/69 (+)
855 3:44:46 Demoncheaux Jerome Dac Reims SEM/75 (+)
856 3:44:49 Roth Jaraud Isabelle Clamart Courses Sur Route 92 V2F/58 (+)
857 3:44:58 Moreau Yves SEM/76 (+)
858 3:45:00 Naim Jolquipho SEM/73 (+)
859 3:45:02 Dzitko Herve V1M/67 (+)
860 3:45:06 Martin Claude Ca Lisieux V2M/53 (+)
861 3:45:08 Digne Jean-françois SEM/73 (+)
862 3:45:08 Roux Benjamin Base Aerienne 112 SEM/85 (+)
863 3:45:10 Briez Jean Michel V2M/55 (+)
864 3:45:14 Dion Pascal V2M/53 (+)
865 3:45:15 Parmentier Eric SEM/74 (+)
866 3:45:16 Brebant Patrick V1M/60 (+)
867 3:45:16 Buy Sophie Endurance 72 SEF/72 (+)
868 3:45:18 Royer Lionel SEM/70 (+)
869 3:45:20 Pamart Eric V1M/67 (+)
870 3:45:20 Benoit Isabelle V1F/63 (+)
871 3:45:21 Boizart Frederic Us Varennes En Croix SEM/73 (+)
872 3:45:23 Van Doninck Walter (BEL) V2M/59 (+)
873 3:45:23 Chepy Frederic V1M/65 (+)
874 3:45:24 Funken Didier (BEL) V2M/59 (+)
875 3:45:24 Habay Bruno Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
876 3:45:27 Losserand Jean Jacques V1M/63 (+)
877 3:45:27 Pichonat Yves V2M/59 (+)
878 3:45:34 Daget Francis V1M/62 (+)
879 3:45:36 Benoit Patrick Us Olympique De Chelles V1M/66 (+)
880 3:45:39 Pathouot Patrick Us Joigny V2M/58 (+)
881 3:45:42 Carimentrand Dominique V2F/57 (+)
882 3:46:05 Pinturault Bernard Toyota Ttr Automobiles V1M/65 (+)
883 3:46:09 Lavaur Stephane V1M/68 (+)
884 3:46:15 Drugmand Patrick (BEL) SEM/73 (+)
885 3:46:16 Mabire Mickael SEM/78 (+)
886 3:46:16 Faedy Romuald Amiens Uc SEM/71 (+)
887 3:46:16 Lombard Thierry V1M/65 (+)
888 3:46:16 Lauvergne Thierry V1M/62 (+)
889 3:46:25 Rochut Didier V2M/57 (+)
890 3:46:27 Manil Andree La Macerienne (charlevil.) V3F/44 (+)
891 3:46:28 Briquet Jean-luc Association Sportive Agnetz At V1M/64 (+)
892 3:46:31 Roy Sylvie Asptt Tours V1F/62 (+)
893 3:46:31 Chalopin Stephane V1M/69 (+)
894 3:46:31 Peeters Richard (BEL) V2M/54 (+)
895 3:46:31 Delien Willy (BEL) V2M/59 (+)
896 3:46:43 Mengou Jean-jacques V1M/60 (+)
897 3:46:52 Llagonne Bernard Amicale Coureurs Ay V2M/57 (+)
898 3:46:58 Mourlhou Philippe V1M/68 (+)
899 3:47:03 Rozoy Patrice Vouziers Oxygene V3M/49 (+)
900 3:47:04 Roi Christophe V2M/57 (+)
901 3:47:06 Maes Sylvere SEM/78 (+)
902 3:47:22 Bourgeois Pascal V2M/57 (+)
903 3:47:24 Cottin Herve Ac Noyon V1M/62 (+)
904 3:47:30 Sonntag Philippe V1M/66 (+)
905 3:47:31 Moulenq Josiane Elan 91 (pal.-mas.)* V2F/59 (+)
906 3:47:31 Dumong Frederic La Poste V1M/69 (+)
907 3:47:32 Ferrare Brigitte As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V1F/64 (+)
908 3:47:37 Sentrie Johan (BEL) V1M/63 (+)
909 3:47:42 Haddadi Amar V1M/67 (+)
910 3:47:51 Gardin Patrice V1M/65 (+)
911 3:47:54 Charlier Michel (BEL) SEM/70 (+)
912 3:48:01 Soyer Herve SEM/85 (+)
913 3:48:13 Maerten Joel (BEL) V2M/57 (+)
914 3:48:16 Bariseel Stephane V1M/69 (+)
915 3:48:26 Le Clezio Denis V2M/58 (+)
916 3:48:42 Lacenaire Eric V2M/59 (+)
917 3:48:49 Angomard Herve Ea St Quentin En Yvelines V3M/47 (+)
918 3:48:52 Dermigny Jean Paul V3M/46 (+)
919 3:49:04 Pierson Antoine Ac Charleville Mezieres V2M/50 (+)
920 3:49:13 Crapart Patrick V1M/62 (+)
921 3:49:16 Chauvel Roland V1M/62 (+)
922 3:49:17 Tristant Roger La Macerienne (charlevil.) V2M/50 (+)
923 3:49:19 Bordron Quentin ESM/87 (+)
924 3:49:30 Nanquette Valerie SEF/70 (+)
925 3:49:34 Verrelle Daniel Luneville Ac V3M/44 (+)
926 3:49:38 Hofman Veerle (BEL) SEF/74 (+)
927 3:49:48 Lemaitre Laurent V1M/67 (+)
928 3:49:53 Ballereau Isabelle Lb Chateauroux V1F/67 (+)
929 3:49:54 Rouyrre Nicolas V1M/68 (+)
930 3:50:13 Lepinois Christian V2M/55 (+)
931 3:50:19 Wederich Jean-claude V2M/58 (+)
932 3:50:22 Milcent Jacques (BEL) V2M/57 (+)
933 3:50:22 Goosse Philippe (BEL) V1M/61 (+)
934 3:50:23 Cochin Pierre (BEL) V1M/63 (+)
935 3:50:23 Swan Vitelli Teresa V1F/61 (+)
936 3:50:25 Trepier Christophe V1M/69 (+)
937 3:50:31 Chretien Eric Athle 52 * SEM/72 (+)
938 3:50:42 Nouri Khemaies Ua Sens V1M/60 (+)
939 3:50:44 Sanna Christian Penitents En Durance V2M/52 (+)
940 3:50:50 Gilliot Maxime ESM/89 (+)
941 3:50:52 Petit Xavier SEM/70 (+)
942 3:50:52 Petit Philippe V1M/63 (+)
943 3:50:57 Hemard François Rc Epernay V2M/59 (+)
944 3:51:05 Thomas Bernard V1M/68 (+)
945 3:51:07 Houel Bertrand V1M/61 (+)
946 3:51:08 Geelen Jan (BEL) V2M/53 (+)
947 3:51:14 Boichut Yannick SEM/74 (+)
948 3:51:23 Demailly Olivier V2M/50 (+)
949 3:51:24 Desbois Dominique V1M/62 (+)
950 3:51:26 Melon Jean Marc (BEL) V1M/63 (+)
951 3:51:32 Riehm Alexandre SEM/73 (+)
952 3:51:33 Passaquay Franck Cfa Batiment SEM/73 (+)
953 3:51:34 Beaufils Nathalie Club Athletique Cauchois V1F/67 (+)
954 3:51:35 Landry Arnaud Es Arques V1M/68 (+)
955 3:51:35 Lievre Jean-louis V3M/49 (+)
956 3:51:36 Alves Olivier Asptt Chalons-en-champagne SEM/81 (+)
957 3:51:40 Procacci Stephane Cs Bourgoin-jallieu * SEM/72 (+)
958 3:51:40 Jeannesson Eric Athletic Belair Club V2M/56 (+)
959 3:51:56 Bonnard Franck Association Sportive Agnetz At V1M/68 (+)
960 3:52:04 Perrin Bruno SEM/74 (+)
961 3:52:10 Lecoutre Myriam Sport Plus V1F/66 (+)
962 3:52:15 Pouzin Olivier V1M/66 (+)
963 3:52:16 Escotte Georges V1M/67 (+)
964 3:52:20 Gouard Françoise Club Athletique Cauchois V2F/53 (+)
965 3:52:21 Jehl Jean Philippe V1M/68 (+)
966 3:52:24 Fragano Etienne SEM/70 (+)
967 3:52:25 Gorlier Romuald Aca Beauvais V1M/65 (+)
968 3:52:28 Vermeil Yves V1M/62 (+)
969 3:52:28 Bourdin Roland Us Marquette V1M/60 (+)
970 3:52:30 Claverie Jean Luc Cora Cormontreuil V1M/61 (+)
971 3:52:34 Libessart Herve V2M/59 (+)
972 3:52:37 Pierquet Arnaud SEM/70 (+)
973 3:52:41 Gouhier Jean-claude V1M/66 (+)
974 3:52:42 Beheyt Frederic V1M/64 (+)
975 3:52:47 Hiard Andre Sport Plus V2M/58 (+)
976 3:52:50 Bon Philippe V1M/67 (+)
977 3:52:52 Moreau Nathalie (BEL) V1F/64 (+)
978 3:52:53 Simonnet Sylvie V1F/63 (+)
979 3:52:54 Guerrey Claude Usa Chapelle St Luc V2M/53 (+)
980 3:53:07 Depaix Gael SEM/73 (+)
981 3:53:08 Jan Charles SEM/81 (+)
982 3:53:11 Bidon Arnaud SEM/76 (+)
983 3:53:14 Legentil Sebastien Coffralarm SEM/70 (+)
984 3:53:18 Vermeersch Steven (BEL) V1M/64 (+)
985 3:53:21 Leclercq Hubert V1M/66 (+)
986 3:53:21 Oger Patrice Asptt Nancy * V2M/57 (+)
987 3:53:23 Gueguen Jean-pierre V1M/63 (+)
988 3:53:31 Larousserie Pascal V1M/68 (+)
989 3:53:34 Meurin Gabriel SEM/76 (+)
990 3:53:37 Lurot Evelyne V2F/59 (+)
991 3:53:38 Chevron Vincent Oc Chateaudun Bonneval A.* V1M/62 (+)
992 3:53:39 Gaudry Franck V1M/68 (+)
993 3:53:39 Vetu Romain SEM/76 (+)
994 3:53:48 Hardy Eric Senart Combs Brie Athletisme* V1M/60 (+)
995 3:53:49 Arnould Didier V2M/57 (+)
996 3:53:50 Vautrin Bruno V1M/65 (+)
997 3:53:51 Grandjean Laurent V1M/68 (+)
998 3:53:53 Charaoui Said V1M/69 (+)
999 3:54:01 Bouloc Serge V2M/59 (+)
1000 3:54:19 Marchal Alexandre V1M/69 (+)
1001 3:54:23 Benteur Jerome Us Cosne SEM/73 (+)
1002 3:54:24 Offenburger Mark V1M/61 (+)
1003 3:54:31 Lebourcq Alain V2M/51 (+)
1004 3:54:36 Troussel Isabelle V1F/63 (+)
1005 3:54:37 Dasneves Christophe SEM/72 (+)
1006 3:54:47 Winkler Guy Ac Veulais V2M/52 (+)
1007 3:54:53 Van Wambeke Peter (BEL) V1M/61 (+)
1008 3:54:56 Mischler Damien SEM/83 (+)
1009 3:55:04 Wickert Eric Cs Bourgoin-jallieu * V1M/65 (+)
1010 3:55:06 Lobry Joel V2M/57 (+)
1011 3:55:16 Watrin Rene V1M/64 (+)
1012 3:55:29 Desmazieres Laurent SEM/72 (+)
1013 3:55:29 Guillium Sylvain Pays De Colmar Athletisme* V1M/62 (+)
1014 3:55:30 Durry Georges V1M/66 (+)
1015 3:55:31 Joerger Andre Alsace Nord Athletisme* V2M/51 (+)
1016 3:55:33 Salle Karine Lb Chateauroux V1F/69 (+)
1017 3:55:33 Charaoui Majid SEM/82 (+)
1018 3:55:35 Hanna Georges SEM/71 (+)
1019 3:55:43 Chassagne Jean-pierre Running Club Arpajon V1M/60 (+)
1020 3:55:44 Ferrand Patrick V1M/64 (+)
1021 3:56:09 Bertrand Dominique V1M/62 (+)
1022 3:56:13 Renaud Johann SEM/85 (+)
1023 3:56:26 Douville Pascal V1M/64 (+)
1024 3:56:26 Koster Pascal Cora Cormontreuil V1M/60 (+)
1025 3:56:28 Hamel Thierry Cora Nord V1M/65 (+)
1026 3:56:33 Breuil Eric V1M/60 (+)
1027 3:56:33 Combazard Karl SEM/84 (+)
1028 3:56:38 Simon Frederique SEF/74 (+)
1029 3:56:40 Morel Karine SEF/73 (+)
1030 3:56:50 Morois Perrine SEF/82 (+)
1031 3:56:52 Voreux Bruno V2M/54 (+)
1032 3:56:53 Dravigny Aurelien SEM/83 (+)
1033 3:56:54 Huby Christophe V1M/66 (+)
1034 3:56:57 Sagot Patrick V2M/57 (+)
1035 3:57:01 Zanvit Emmanuel V1M/62 (+)
1036 3:57:01 Mourougou Sojane Base Aerienne 112 SEM/74 (+)
1037 3:57:11 Ravaze Frederic Coulommiers Brie Athletisme SEM/72 (+)
1038 3:57:16 Doublet Franck V1M/67 (+)
1039 3:57:17 Fronzaroli Celine Athle 52 * SEF/73 (+)
1040 3:57:20 Ploix Benjamin SEM/78 (+)
1041 3:57:27 Murer Alexandre SEM/82 (+)
1042 3:57:28 Lowyck Marnix (BEL) V1M/66 (+)
1043 3:57:30 Wahl Andre V3M/47 (+)
1044 3:57:30 Plaquin Sebastien SEM/80 (+)
1045 3:57:33 Jardon Paul (BEL) V2M/55 (+)
1046 3:57:33 Dideberg Marie (BEL) V2F/58 (+)
1047 3:57:36 Flore Christophe V1M/66 (+)
1048 3:57:37 Damont Frederic V1M/67 (+)
1049 3:57:39 Dumont Pascal V2M/59 (+)
1050 3:57:42 Klipfel Gilles V2M/59 (+)
1051 3:57:43 Le Goff Camille V2M/57 (+)
1052 3:57:43 Dubreuil Gregoire SEM/82 (+)
1053 3:57:48 Bodele Gregory V1M/68 (+)
1054 3:57:51 Roelant Bart (BEL) V1M/67 (+)
1055 3:57:51 Lancelle Frederic (BEL) SEM/71 (+)
1056 3:58:02 Robert Tony SEM/77 (+)
1057 3:58:03 Doliwa Patrick V1M/64 (+)
1058 3:58:04 Sauret Patrice Cora Nord V2M/56 (+)
1059 3:58:06 Rossel Patrick SEM/75 (+)
1060 3:58:07 Beaudouin Pascal V2M/59 (+)
1061 3:58:08 Moratille Gerard Asphalte 94 V2M/50 (+)
1062 3:58:08 Vilain Fabrice V1M/66 (+)
1063 3:58:09 Munaut Carine (BEL) V1F/63 (+)
1064 3:58:09 Mezzasalma Laurent Ca Pontcharra-rochette SEM/70 (+)
1065 3:58:14 Ninin Arnaud Base Aerienne 112 SEM/70 (+)
1066 3:58:14 Maury Sacha Base Aerienne 112 SEM/72 (+)
1067 3:58:16 Bordron Antoine SEM/82 (+)
1068 3:58:23 Verrier Nicolas SEM/80 (+)
1069 3:58:24 Pouteau Andre St Baudelle Endurance Loisir V2M/55 (+)
1070 3:58:37 Feuvrier Philippe V1M/62 (+)
1071 3:58:41 Meunier Herve V1M/64 (+)
1072 3:58:54 Poulain Jean Luc V2M/58 (+)
1073 3:59:03 Fouchard Helene V1F/65 (+)
1074 3:59:09 Raquin Olivier SEM/73 (+)
1075 3:59:15 Barbereux Brigitte V2F/58 (+)
1076 3:59:17 Staudt Guy V3M/48 (+)
1077 3:59:18 Guiouillier Christine Livry Gargan Athletisme V1F/67 (+)
1078 3:59:21 Herbin Sebastien ESM/89 (+)
1079 3:59:29 Martin Nadine Ca Lisieux V1F/60 (+)
1080 3:59:32 Caze Christophe Cora Cormontreuil SEM/73 (+)
1081 3:59:32 Pereira Christophe Cora Cormontreuil SEM/74 (+)
1082 3:59:33 Claudel Françoise Cora Cormontreuil V2F/57 (+)
1083 3:59:34 Lengagne Yohan SEM/86 (+)
1084 3:59:35 Delattaignant Ludovic SEM/71 (+)
1085 3:59:37 Diot Jacky V2M/58 (+)
1086 3:59:42 Martens Petra (BEL) V1F/69 (+)
1087 3:59:48 Serange Annick Ua Sens V1F/61 (+)
1088 3:59:50 Dambrine Daniel Touquet Ac V3M/46 (+)
1089 4:00:06 Hue Marie-christine Us Forgionne A V1F/64 (+)
1090 4:00:09 Dechanet Dominique Asptt Chalons-en-champagne V2M/50 (+)
1091 4:00:15 Lhermitte Jean-françois V2M/55 (+)
1092 4:00:16 Gerard Jean Louis V2M/53 (+)
1093 4:00:16 Barbin Thierry Ua Sens V1M/60 (+)
1094 4:00:20 Iorio Patrice V1M/63 (+)
1095 4:00:25 Louette Pascale V2F/59 (+)
1096 4:00:27 Lebegue Gerard V2M/59 (+)
1097 4:00:29 Maisonnier Françoise Es Maintenon Pierres Athle. V2F/51 (+)
1098 4:00:29 Jilbert Alex SEM/75 (+)
1099 4:00:31 Cornu Isabelle V1F/66 (+)
1100 4:00:38 Mariau Pascal V1M/62 (+)
1101 4:00:42 Duquesne David SEM/72 (+)
1102 4:00:47 David Christophe Endurance 72 V1M/67 (+)
1103 4:00:50 Carre Ludovic SEM/77 (+)
1104 4:00:57 Paput Sebastien Ua Sens SEM/71 (+)
1105 4:01:06 Cabaret Thierry SEM/75 (+)
1106 4:01:12 Wheatley Roderick (GBR) Ca Lisieux V2M/55 (+)
1107 4:01:17 Perez Paul SEM/71 (+)
1108 4:01:29 Rasquin Michel V2M/54 (+)
1109 4:01:31 Langlois Nicolas SEM/72 (+)
1110 4:01:38 Wouters Bob (BEL) V1M/68 (+)
1111 4:01:54 Kwasigrock Bernard V1M/61 (+)
1112 4:02:22 Cousin Yann SEM/70 (+)
1113 4:02:22 Demortier Alexis SEM/73 (+)
1114 4:02:32 Decaillon Denis V1M/67 (+)
1115 4:02:37 Hollebeke Philippe Arcelor Mittal V1M/68 (+)
1116 4:02:38 Fallou Stephane SEM/71 (+)
1117 4:02:48 Leclert Patrice Jc Epernay Champagne V2M/55 (+)
1118 4:02:55 Leclert Evelyne Jc Epernay Champagne V2F/57 (+)
1119 4:03:03 Gruninger Robert Athletic Club Salonais * V4M/36 (+)
1120 4:03:21 Legrand Sylvain V1M/69 (+)
1121 4:03:22 De Notaris Geoffrey SEM/81 (+)
1122 4:03:38 Bourrez Jacques Loos Wattignies Ac 90 V3M/44 (+)
1123 4:03:39 Carimentrand Jean Luc V2M/54 (+)
1124 4:03:45 Marchand Philippe Gohelle Athletisme* V2M/55 (+)
1125 4:03:46 Gillet Annick (BEL) V1F/65 (+)
1126 4:04:07 Alary Laurent V1M/60 (+)
1127 4:04:12 Delarue Jacqueline Us Forgionne A V2F/54 (+)
1128 4:04:21 Fabbe Isabelle SEF/73 (+)
1129 4:04:34 Kowalczyk Thierry V1M/66 (+)
1130 4:04:38 Holot Patrick V2M/56 (+)
1131 4:04:40 Aubry Jean Manuel V1M/65 (+)
1132 4:04:47 Mestayer Henri SEM/70 (+)
1133 4:04:48 Fresne Manuela V1F/67 (+)
1134 4:04:58 Camarda Andre Fensch Moselle * V1M/65 (+)
1135 4:05:00 Jacquemin Pascal V1M/61 (+)
1136 4:05:02 Bleandonu Mickael SEM/72 (+)
1137 4:05:15 Lanthony Laurent Cora Cormontreuil V2M/59 (+)
1138 4:05:17 Dumeny Olivier V1M/68 (+)
1139 4:05:28 Montaillier Christophe SEM/70 (+)
1140 4:05:35 Cossin Cedric SEM/76 (+)
1141 4:05:36 Lasseaux Jean Michel V2M/57 (+)
1142 4:05:37 Jouannin Jean Yves V1M/65 (+)
1143 4:05:45 Marcoulet Herve V1M/66 (+)
1144 4:05:46 Foutrel Andree Club Athletique Cauchois V1F/62 (+)
1145 4:05:47 Weidemann Frank SEM/75 (+)
1146 4:05:51 Masson Xavier La Poste V1M/69 (+)
1147 4:05:57 Frizon Georges Cs Bourgoin-jallieu * V3M/47 (+)
1148 4:05:59 Le Ny Jean François V2M/50 (+)
1149 4:06:18 Goddefroy Philippe SEM/71 (+)
1150 4:06:31 Lerminiaux Olivier V1M/68 (+)
1151 4:06:31 Belabassi Ahmed Fensch Moselle * SEM/73 (+)
1152 4:06:49 Gourichon Christophe V1M/67 (+)
1153 4:06:52 Pareyt Nick V1M/64 (+)
1154 4:07:02 Bourgoit Jean Denis V2M/58 (+)
1155 4:07:05 Desgrippes Jean Philippe Extreme Diffusion V1M/67 (+)
1156 4:07:08 Androuin Remy Asptt Tours V4M/39 (+)
1157 4:07:09 Duro Antoni V1M/65 (+)
1158 4:07:27 Deduit Eloy La Poste V2M/54 (+)
1159 4:07:31 Vasseur Franck V1M/64 (+)
1160 4:07:34 Calvez Michel V2M/52 (+)
1161 4:07:50 Vestur Eric V1M/61 (+)
1162 4:07:52 Lallement Etienne V2M/53 (+)
1163 4:07:57 Joron Laurent V1M/63 (+)
1164 4:08:08 Lacaille Michel V2M/53 (+)
1165 4:08:17 Lubrez Didier V1M/66 (+)
1166 4:08:28 Solassol Christian Fs Esbly Coupvray Athletisme V2M/52 (+)
1167 4:08:34 Robert Raphael V1M/68 (+)
1168 4:08:53 Perrin Nicole Athletisme Sud 22 * V2F/56 (+)
1169 4:08:58 Allais Pierre Emmanuel SEM/76 (+)
1170 4:09:02 Dumanchin Sylvain V1M/62 (+)
1171 4:09:11 Delarue Andre Us Forgionne A V2M/52 (+)
1172 4:09:19 Nicoli Ruddy V2M/56 (+)
1173 4:09:20 Descamps Vincent V1M/65 (+)
1174 4:09:26 Louette Jean-marie V2M/58 (+)
1175 4:09:27 Kampf Cyril SEM/70 (+)
1176 4:09:32 Woodend Luke SEM/81 (+)
1177 4:09:56 Allet Jean Yves V2M/58 (+)
1178 4:10:08 Glancer Gerald V1M/67 (+)
1179 4:10:26 Marichal Catherine C.o.s. Villers Athletisme V1F/65 (+)
1180 4:10:58 Seren Patrice SEM/73 (+)
1181 4:11:05 Boudra Kamal V1M/61 (+)
1182 4:11:10 Lopez Francis St Baudelle Endurance Loisir V1M/63 (+)
1183 4:11:10 Auffret Maryse Athletisme Sud 22 * V1F/68 (+)
1184 4:11:16 Borrull Philippe V1M/60 (+)
1185 4:11:24 Couturier Christine SEF/72 (+)
1186 4:11:31 Chretien Michael SEM/86 (+)
1187 4:11:32 Pierne Jean François V1M/63 (+)
1188 4:11:42 Pelle Gilles SEM/71 (+)
1189 4:11:44 Jentges Laurent V1M/62 (+)
1190 4:11:51 Reid Margaret (NZL) SEF/71 (+)
1191 4:11:56 Duhamel Laurent V1M/61 (+)
1192 4:11:58 Depry Jacquy (BEL) V3M/49 (+)
1193 4:11:58 Legrand Laurent Cora Nord SEM/77 (+)
1194 4:11:59 Sansonny Philippe V1M/68 (+)
1195 4:12:06 Gielen François (BEL) V2M/51 (+)
1196 4:12:08 Debieve Yann Base Aerienne 112 SEM/81 (+)
1197 4:12:12 Sheargold Graham (GBR) V2M/55 (+)
1198 4:12:12 Champion Sebastien Cora Nord SEM/76 (+)
1199 4:12:23 Blondelle Jerome SEM/73 (+)
1200 4:12:33 Simon Arnaud SEM/71 (+)
1201 4:12:37 Thiebaut Emmanuel SEM/75 (+)
1202 4:12:43 Coindeau Pascal V1M/63 (+)
1203 4:12:48 Favre-bulle Christian V2M/58 (+)
1204 4:13:04 Audibert Benoit V1M/63 (+)
1205 4:13:09 Perry Dominique V2F/52 (+)
1206 4:13:17 Fouquet Jean-michel V2M/53 (+)
1207 4:13:22 Cauet Patrice Canon V2M/59 (+)
1208 4:13:32 Braun Regis SEM/71 (+)
1209 4:13:33 Baudouin-cornu Peggy SEF/74 (+)
1210 4:13:34 Dossman Carmen V2F/55 (+)
1211 4:13:39 Dewulf Hendrik (BEL) V2M/57 (+)
1212 4:13:48 Bruneau Philippe V1M/67 (+)
1213 4:13:51 Duparquet Thierry V1M/69 (+)
1214 4:13:52 Leleu Jean-frederic (BEL) SEM/74 (+)
1215 4:13:52 Durand Herve Coffralarm V1M/66 (+)
1216 4:13:59 Toussaint Guillaume Base Aerienne 112 SEM/85 (+)
1217 4:14:07 Rondelez Dirk (BEL) Croustifrance V2M/56 (+)
1218 4:14:28 Nadir Alexandre V2M/58 (+)
1219 4:14:28 Laboue Olivier V1M/65 (+)
1220 4:14:29 Cachat David SEM/71 (+)
1221 4:14:39 Gueugnon Serge SEM/73 (+)
1222 4:14:55 Genty Emmanuel SEM/76 (+)
1223 4:15:13 Lervant Thibault SEM/80 (+)
1224 4:15:18 Graczer François V1M/62 (+)
1225 4:15:19 Hacquard Eric V1M/62 (+)
1226 4:15:24 Leclere Charles-edouard SEM/85 (+)
1227 4:15:32 Carpentier Dominique Cora Nord V1M/60 (+)
1228 4:15:38 Gatteuing Pascal V1M/62 (+)
1229 4:15:40 Langeron Jean-jacques V2M/56 (+)
1230 4:15:42 Kovacic David SEM/72 (+)
1231 4:16:11 Schoeny Fabien SEM/71 (+)
1232 4:16:13 Poyteau Stephane SEM/72 (+)
1233 4:16:17 Toullec Herve Ville De Reims V1M/63 (+)
1234 4:16:19 Desterbecq Christophe Entente Sambre Avesnois 59* V1M/69 (+)
1235 4:16:55 Crespel Bernard Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M/52 (+)
1236 4:17:11 Bresson Nathalie SEF/70 (+)
1237 4:17:11 Bresson Franck SEM/71 (+)
1238 4:17:38 De Jonghe Geert (BEL) Croustifrance V2M/55 (+)
1239 4:17:48 Janssen Jef (BEL) V3M/47 (+)
1240 4:18:12 Bonnier Rene V1M/60 (+)
1241 4:18:22 Ducatillon Christophe Entente Sambre Avesnois 59* SEM/71 (+)
1242 4:18:37 Hersoen Estelle V1F/69 (+)
1243 4:18:52 Petitot Jean-philippe SEM/75 (+)
1244 4:18:54 Barthonnet Fabrice V1M/69 (+)
1245 4:19:04 Rusch Christoph (GER) V2M/58 (+)
1246 4:19:16 Taiar Redha V1M/68 (+)
1247 4:19:17 Amilcar Serge V1M/62 (+)
1248 4:19:21 Bergeron Christophe SEM/74 (+)
1249 4:19:53 Delaunois David (BEL) SEM/74 (+)
1250 4:20:09 Huet Colette St Baudelle Endurance Loisir V2F/50 (+)
1251 4:20:15 François Jerome V1M/64 (+)
1252 4:20:31 Roth Fabien SEM/73 (+)
1253 4:20:45 Rommens Jean Johnny Cora Cormontreuil V2M/59 (+)
1254 4:20:50 Thuez Bertrand V1M/63 (+)
1255 4:21:11 Bourgeois Lionel V2M/58 (+)
1256 4:21:11 Bourgeois Martine V1F/61 (+)
1257 4:21:14 Bonjean Alain V2M/50 (+)
1258 4:21:25 Gillonnier Martine Us Cosne V1F/61 (+)
1259 4:21:52 Soyer Didier V2M/58 (+)
1260 4:22:13 Tambouret Gilles Cora Nord V2M/50 (+)
1261 4:22:32 Dabe Jeanique (BEL) V1F/64 (+)
1262 4:22:35 Jacquet Michel Amicale Du Val De Somme V1M/67 (+)
1263 4:22:40 Colin Richard Arcelor Mittal V3M/49 (+)
1264 4:22:41 Marques Armando V1M/68 (+)
1265 4:22:41 Niederkorn Thierry V1M/64 (+)
1266 4:22:47 Svoboda Gaetane V1F/64 (+)
1267 4:22:48 Billiart Philippe V2M/54 (+)
1268 4:22:49 Depaquy Antoine SEM/76 (+)
1269 4:22:57 Delmulle Thierry V1M/64 (+)
1270 4:23:05 Leroy Sylvain SEM/70 (+)
1271 4:23:09 Sakael Andre V2M/50 (+)
1272 4:23:21 Pinturault Maryse Toyota Ttr Automobiles V1F/63 (+)
1273 4:23:57 Riggi Louis Fensch Moselle * V1M/66 (+)
1274 4:23:58 Lozier Marie-claude Ca Lisieux V2F/51 (+)
1275 4:24:09 Vermeil Yohann Olympique Aire-sur-la-lys SEM/82 (+)
1276 4:24:11 Knockaert Olivier V1M/60 (+)
1277 4:24:24 Renaud Philippe SEM/72 (+)
1278 4:24:26 Bidgrain (ITA) SEF/79 (+)
1279 4:24:29 Laurent Olivier V2M/59 (+)
1280 4:24:30 Lacan Geoffroy SEM/83 (+)
1281 4:24:40 Descotes David Alexandre Ville De Reims SEM/73 (+)
1282 4:24:42 Cressonnier Rodolphe SEM/73 (+)
1283 4:25:05 Henault Patrick V2M/58 (+)
1284 4:25:05 Zabala Christine V2F/59 (+)
1285 4:25:06 Joureau Jean-claude V2M/54 (+)
1286 4:25:35 Marechal Franck V1M/69 (+)
1287 4:25:37 Renaudin Pascal V1M/69 (+)
1288 4:25:38 Huger Laurent SEM/79 (+)
1289 4:25:38 Lebel Pascal Ultra Marathon France V1M/62 (+)
1290 4:25:53 Deweer Hilde (BEL) V1F/63 (+)
1291 4:26:01 Giraud Michel V3M/49 (+)
1292 4:26:02 Delalande Alain V2M/52 (+)
1293 4:26:02 Robaux Hubert V1M/63 (+)
1294 4:26:06 Kuhne Jean-michel Cora Nord V1M/64 (+)
1295 4:26:07 Petit Dominique (BEL) V1F/64 (+)
1296 4:26:31 Vermeiren Erik (BEL) V1M/60 (+)
1297 4:26:33 Carlier Anthony SEM/84 (+)
1298 4:27:11 Candelier Etienne SEM/70 (+)
1299 4:27:12 Prissimitzis Stephane V1M/66 (+)
1300 4:27:38 Tritz Pierre Cora Cormontreuil V1M/69 (+)
1301 4:28:08 Lecompte Vincent V1M/69 (+)
1302 4:28:13 Lelievre Laurent V1M/67 (+)
1303 4:28:14 Czaja Jean-claude Cora Nord V3M/49 (+)
1304 4:28:30 Roussel Marc V1M/60 (+)
1305 4:28:33 Felden Michel V2M/57 (+)
1306 4:28:35 Sakael Michel V2M/51 (+)
1307 4:28:37 Metayer Thierry Es Saint Pathus-oissery V1M/66 (+)
1308 4:28:38 Klein Emeline SEF/77 (+)
1309 4:28:38 Klein Rudy SEM/81 (+)
1310 4:29:03 Trefer Pascal V1M/63 (+)
1311 4:29:07 Doucet Corine (BEL) SEF/80 (+)
1312 4:29:18 Aubriet Arnaud V1M/65 (+)
1313 4:29:22 Curinckx Nicole (BEL) V1F/61 (+)
1314 4:29:23 Berghmans Marina (BEL) V1F/64 (+)
1315 4:30:13 Plust Patricia V2F/57 (+)
1316 4:30:20 Couturier Alain V3M/48 (+)
1317 4:30:32 Batejat Arnaud (GBR) SEM/81 (+)
1318 4:30:34 Carbonnier Christophe SEM/75 (+)
1319 4:30:36 Dailly Arnaud Coulommiers Brie Athletisme SEM/76 (+)
1320 4:31:04 Melison Philippe V1M/64 (+)
1321 4:31:11 Loquen Jerome Base Aerienne 112 SEM/71 (+)
1322 4:31:13 Arbillot Carole SEF/72 (+)
1323 4:31:16 Berriot Christophe Romilly Sport 10 Athletisme SEM/72 (+)
1324 4:31:17 Lefevre Daniel (BEL) V1M/64 (+)
1325 4:31:32 Dethoor Sebastien SEM/76 (+)
1326 4:31:43 Gevers Marina (BEL) V2F/59 (+)
1327 4:31:53 Canart Laurent (BEL) SEM/73 (+)
1328 4:32:04 Laurent Thierry Courir En Emblavez V1M/64 (+)
1329 4:32:09 Piperaud Dominique V3M/48 (+)
1330 4:32:43 Petitot Jean-françois SEM/73 (+)
1331 4:33:07 Gramain Emmanuel V1M/67 (+)
1332 4:33:13 Bartholomeus Maddy (BEL) V1F/67 (+)
1333 4:33:15 Fabbe Dominique V1M/68 (+)
1334 4:33:22 Issaly Jacques V2M/58 (+)
1335 4:33:32 Lafont Arnaud SEM/77 (+)
1336 4:34:15 Jeannin Brigitte Fs Esbly Coupvray Athletisme V2F/59 (+)
1337 4:34:17 Caballero Lino SEM/79 (+)
1338 4:34:20 Dupas Arnaud JUM/90 (+)
1339 4:34:24 Marteau Jean-michel V1M/61 (+)
1340 4:34:31 Colonel Corinne Us Cosne V1F/68 (+)
1341 4:34:33 Royer Laurence La Jeunesse De Croissy SEF/71 (+)
1342 4:34:44 Hennebert Jean Pierre V2M/51 (+)
1343 4:35:15 Firmin Eric V1M/65 (+)
1344 4:35:52 Azzolini Adriano (BEL) Arcelor Mittal V1M/62 (+)
1345 4:35:59 Burnotte Natalie (BEL) V1F/67 (+)
1346 4:35:59 Burnotte Anne-pascale (BEL) V1F/67 (+)
1347 4:36:01 Collot Andre (BEL) V2M/56 (+)
1348 4:36:23 Garnier Jerome Lb Chateauroux V1M/64 (+)
1349 4:36:37 Coientin Richard SEM/70 (+)
1350 4:36:38 Delhom Emmanuel V1M/68 (+)
1351 4:37:14 Patkova Jitka (CZE) V1F/60 (+)
1352 4:37:21 Finn Andrew (GBR) SEM/81 (+)
1353 4:37:31 Bertin Gerard V2M/50 (+)
1354 4:37:54 Campers Gerald (BEL) V1M/60 (+)
1355 4:38:24 Hufkens Louis (BEL) V2M/50 (+)
1356 4:38:59 Bremont Joel Cora Nord V2M/57 (+)
1357 4:38:59 Bremont Francine Cora Nord V2F/55 (+)
1358 4:39:17 Guignier Frederic Crna Est Reims SEM/72 (+)
1359 4:39:20 Guerin Benoit V2M/59 (+)
1360 4:39:39 Etiemble Marc Rc Epernay SEM/71 (+)
1361 4:39:39 Thiebault Jean Jc Epernay Champagne V4M/39 (+)
1362 4:39:47 Grilot Geoffrey ESM/89 (+)
1363 4:39:48 Guengant Christophe V1M/68 (+)
1364 4:40:19 Gerbier Eric Cora Nord V1M/64 (+)
1365 4:40:19 Auburtin Michel Fensch Moselle * V1M/61 (+)
1366 4:40:22 Beaufils Jean Claude V3M/40 (+)
1367 4:41:18 Henry Christophe SEM/70 (+)
1368 4:42:01 Ostre Pierre Arcelor Mittal V2M/53 (+)
1369 4:42:13 Tschens Patrice V3M/49 (+)
1370 4:42:15 Jacquart Philippe V1M/64 (+)
1371 4:42:16 Dewolf Oliver SEM/75 (+)
1372 4:42:21 Sautiere Andre Olympique Grande-synthe Athle V3M/42 (+)
1373 4:42:33 Boulle Emmanuel V1M/66 (+)
1374 4:42:46 Longuet Claude V2M/52 (+)
1375 4:42:48 Lepage Dominique Ua Chauny V1M/60 (+)
1376 4:42:52 Sigvart Frederic SEM/71 (+)
1377 4:42:58 Peretti Mathieu SEM/81 (+)
1378 4:43:34 Gille Alain V3M/48 (+)
1379 4:43:58 Thierry Francis V2M/58 (+)
1380 4:44:17 Abruzzi Marc SEM/82 (+)
1381 4:44:43 Gruwe Alain V1M/67 (+)
1382 4:44:43 Vandenberghe Didier (BEL) SEM/72 (+)
1383 4:45:20 Franchino Mathieu SEM/70 (+)
1384 4:46:34 Muller Philippe SEM/75 (+)
1385 4:47:07 Van Landeghem Luc V2M/53 (+)
1386 4:48:00 Lejeune Jean-charles SEM/73 (+)
1387 4:48:00 Marchand Dominique V2M/56 (+)
1388 4:48:29 Pillier Ali V1M/67 (+)
1389 4:49:09 Ambellouis Jeremy SEM/84 (+)
1390 4:50:01 Vergallo Michael (BEL) SEM/76 (+)
1391 4:50:25 Badin Bertrand SEM/73 (+)
1392 4:50:35 Pfortner Jacques V1M/61 (+)
1393 4:51:19 Rodier Nicole Efs Reims A. * V3F/48 (+)
1394 4:51:37 Pompon Loic SEM/80 (+)
1395 4:53:23 Habert Johan SEM/83 (+)
1396 4:53:34 Zurne Thea (BEL) V3F/47 (+)
1397 4:53:52 Destal Marc V1M/62 (+)
1398 4:54:00 Michels Gregory SEM/76 (+)
1399 4:54:02 Lombardo Ludovic (BEL) SEM/75 (+)
1400 4:54:11 Vucko Olivier SEM/70 (+)
1401 4:54:16 Durringer Denis V2M/50 (+)
1402 4:54:26 Leblanc Alexandre SEM/79 (+)
1403 4:54:43 Nichele Sebastien SEM/75 (+)
1404 4:55:34 Treussard Jean Pierre V1M/61 (+)
1405 4:55:49 Claude Alain V2M/52 (+)
1406 4:55:59 Leroy Gerard Us Varennes En Croix V2M/57 (+)
1407 4:55:59 Castellani Noel V2M/57 (+)
1408 4:57:04 Pechart Sebastien SEM/81 (+)
1409 4:57:17 Angenard Pascal V2M/59 (+)
1410 4:57:17 Geronimi Jean Jacques V2M/59 (+)
1411 4:57:27 Martin Jean-marie V3M/45 (+)
1412 4:57:30 Frey Deborah SEF/79 (+)
1413 4:58:46 Ricq Philippe V2M/59 (+)
1414 4:58:51 Decouleur Catherine V1F/65 (+)
1415 4:58:52 Charon Bernard V2M/56 (+)
1416 4:59:26 Dautrey Olivier Athle 52 * V1M/60 (+)
1417 4:59:29 De Magalhaes Jose Cora Cormontreuil SEM/74 (+)
1418 4:59:29 De Magalhaes Paulo Cora Cormontreuil SEM/71 (+)
1419 5:00:57 Beaugrand Erick V2M/56 (+)
1420 5:02:59 Denize Emmanuel V1M/63 (+)
1421 5:03:20 Ameil Marc V2M/52 (+)
1422 5:03:39 Delewski Michelle Champagne Travaux Publics V2F/51 (+)
1423 5:05:03 Becker Stephane V1M/69 (+)
1424 5:05:18 Bougon Jean-françois Sports Loisirs Aliermontais V2M/50 (+)
1425 5:05:45 Godin Germain SEM/85 (+)
1426 5:06:16 Haury Patrick V1M/63 (+)
1427 5:06:39 Villain Damien SEM/84 (+)
1428 5:07:16 Verdonck May (BEL) V2F/54 (+)
1429 5:07:23 Douce Fabrice V1M/69 (+)
1430 5:07:40 Tentelier Bruno V1M/67 (+)
1431 5:10:26 Bernier Jean-marie V2M/55 (+)
1432 5:10:44 Laquerriere Patrice SEM/72 (+)
1433 5:11:14 Hebting Christophe (LUX) V1M/69 (+)
1434 5:11:16 Scherlen Valerie V1F/65 (+)
1435 5:13:46 Frey Patrick V2M/58 (+)
1436 5:15:33 Sueur Melanie Sport Plus SEF/76 (+)
1437 5:15:45 Fin Nathalie Sport Plus V1F/64 (+)
1438 5:17:35 Verite Herve Sport Plus V1M/60 (+)
1439 5:20:32 Le Gouguec Laurent Ua Des Cotes D'armor* V1M/62 (+)
1440 5:21:32 Delsarte Michel (BEL) V2M/55 (+)
1441 5:22:34 Palmowski Christiane E Sportive Thionville-yutz V1F/64 (+)
815 Inv. (3:42:42) Sebastien SEM/81