Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 19/10/2008 - 25ème édition - 1031 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:53 Kiyeng David (KEN) SEM/83 (+)
2 2:08:06 Komen John (KEN) SEM/77 (+)
3 2:08:16 Kipruto Vincent (KEN) ESM/87 (+)
4 2:08:40 Kemboi David (KEN) SEM/75 (+)
5 2:09:37 Kirui Alex (KEN) SEM/80 (+)
6 2:10:28 Chelanga Abraham (KEN) SEM/83 (+)
7 2:10:44 Cherogony Thomson (KEN) SEM/81 (+)
8 2:11:49 Gelana Teshome (ETH) SEM/83 (+)
9 2:13:01 Biwott Philip (KEN) SEM/77 (+)
10 2:13:04 Kipkosgei Jonathan (KEN) SEM/80 (+)
11 2:13:12 Koech Duncan (KEN) SEM/81 (+)
12 2:13:21 Kosgei Isaiah (KEN) SEM/74 (+)
13 2:15:42 Rutoh David (KEN) SEM/86 (+)
14 2:16:35 Meli James (KEN) SEM/79 (+)
15 2:19:20 Nkaya Peter (KEN) ESM/87 (+)
16 2:19:45 Komen Daniel (KEN) SEM/78 (+)
17 2:23:26 Debelu Lemma (ETH) SEM/85 (+)
18 2:24:18 Mbogo Daniel (KEN) SEM/77 (+)
19 2:32:37 Kiprop Agnes (KEN) SEF (+)
20 2:34:13 Lescarmontier David Ua Chauny SEM/70 (+)
21 2:36:05 Fleury Loic Mamers Ac SEM/80 (+)
22 2:36:21 El Kabdani Said Amicale Coureurs Ay SEM/75 (+)
23 2:38:31 Florange Noe Es Saint Pathus-oissery SEM/72 (+)
24 2:39:09 Montigny Franck Cora Cormontreuil SEM/72 (+)
25 2:39:15 Nguriatukei Rael (KEN) SEF/83 (+)
26 2:39:30 Mortreux Franck V1M/68 (+)
27 2:39:53 Grassi Fabrice SEM/75 (+)
28 2:42:34 Penloup Alain Cora Cormontreuil V1M/67 (+)
29 2:43:22 Mattheus Dirk (BEL) V2M/59 (+)
30 2:44:14 Sickler Christian Office De Tourisme De Reims V1M/60 (+)
31 2:44:42 Dumont Remi Kilometre 610 SEM/74 (+)
32 2:46:12 Bonello Pascal V1M/68 (+)
33 2:47:10 Serrurier Jean-paul V2M/59 (+)
34 2:47:19 Moissonnier Bruno SEM/71 (+)
35 2:47:20 Kurui Susan (KEN) SEF/80 (+)
36 2:47:27 Collignon Gildas Athle Saint-mesmin SEM/73 (+)
37 2:47:48 Favier Jean-claude V1M/60 (+)
38 2:48:10 Saint Christophe V1M/67 (+)
39 2:48:29 Majek Fabrice V1M/69 (+)
40 2:48:52 Leseney Cedric Ua Versailles SEM/84 (+)
41 2:48:57 Pinaton Nicolas SEM/74 (+)
42 2:50:05 Da Silva Carvalho Le Thomas Coulommiers Brie Athletisme SEM/83 (+)
43 2:51:35 Lucak Herve Efs Reims A. V1M/67 (+)
44 2:51:35 Potier Christian Cora Cormontreuil V1M/62 (+)
45 2:52:15 Becker Jean-jacques Cora Cormontreuil V1M/61 (+)
46 2:52:18 Christiany Jerome Es Saint Pathus-oissery SEM/74 (+)
47 2:52:23 Drezet Thierry V1M/65 (+)
48 2:52:35 Mamabry Alain V2M/58 (+)
49 2:53:12 Gomes Michel Jogging Melun Val-de-seine * SEM/74 (+)
50 2:53:13 Duquesnoy David Ac Charleville Mezieres SEM/77 (+)
51 2:54:43 Merlin Olivier Ea Macon * SEM/71 (+)
52 2:55:12 Beylot Fabien Ville De Reims SEM/74 (+)
53 2:55:38 Braz Virgile Neuilly-plaisance Sports V2M/54 (+)
54 2:55:40 Foucart Frederic SEM/73 (+)
55 2:55:52 Mauviel Nicolas Lumes Courir SEM/75 (+)
56 2:56:08 Olivet Jesus (ESP) V2M/57 (+)
57 2:56:14 Bremont Arnaud SEM/77 (+)
58 2:56:38 Vanroose Patrick (BEL) V1M/68 (+)
59 2:57:28 Vincent William (BEL) V1M/65 (+)
60 2:57:31 Laurent Raymond Arcelormittal V2M/59 (+)
61 2:57:32 Huberland Thierry (BEL) V1M/61 (+)
62 2:58:08 Xhauflair Regis SEM/82 (+)
63 2:58:14 Purnelle Renaud Esc Tergnier V2M/59 (+)
64 2:58:21 Chretien Yvan Champagne Bruno Paillard SEM/74 (+)
65 2:58:32 Jay David V1M/66 (+)
66 2:58:42 Cuvillier Christophe Esc Tergnier SEM/70 (+)
67 2:58:47 Avelange Emmanuel Givet-revin Ac * SEM/71 (+)
68 2:59:02 Lefevre Vincent Esprit Run SEM/70 (+)
69 2:59:32 Lallemand Youri (BEL) SEM/70 (+)
70 2:59:32 Varley Nick (AUS) V1M/69 (+)
71 2:59:38 Matheron Christophe Us Saint-egreve V1M/61 (+)
72 2:59:41 Becker Samuel SEM/75 (+)
73 2:59:47 Stonier Chris (GBR) V1M/65 (+)
74 2:59:57 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
75 2:59:57 Raymond Yann SEM/77 (+)
76 3:00:39 Marchand Ludovic SEM/78 (+)
77 3:00:42 Guerin David As Saint-junien V1M/69 (+)
78 3:00:45 Vilcocq Gerald V2M/51 (+)
79 3:01:00 Erbs Bekim Alsace Nord Athletisme* SEM/76 (+)
80 3:01:19 Trenzini Julien SEM/80 (+)
81 3:01:35 Willems Rudi (BEL) V1M/65 (+)
82 3:01:46 Dekeyzer Eric As Meudon V1M/65 (+)
83 3:02:11 Lefebvre Olivier (BEL) SEM/77 (+)
84 3:02:11 Bose Laurent Asptt Chalons-en-champagne V1M/67 (+)
85 3:02:20 Bocquet Bruno V1M/64 (+)
86 3:02:32 Tollitte Frederic V1M/64 (+)
87 3:02:39 Giraud Michel V3M/49 (+)
88 3:02:48 Saussier Frederic A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/70 (+)
89 3:02:49 Nomine Nicolas V1M/68 (+)
90 3:02:52 Legras Eric Rc Epernay V1M/63 (+)
91 3:03:04 Salmon Laurent V1M/64 (+)
92 3:03:06 Blond Michel Courir Dans Chatellerault V1M/62 (+)
93 3:03:10 Lacomblez Jerome Entente Sambre Avesnois 59* SEM/71 (+)
94 3:03:20 Fouquet Pascal Sncf SEM/73 (+)
95 3:03:26 Louazon Albert V2M/58 (+)
96 3:03:33 Moulinier Franck V1M/64 (+)
97 3:03:41 Debruille Frederic V1M/66 (+)
98 3:04:18 Gueriot Laurent V1M/66 (+)
99 3:04:32 Mazouz Laurent Asptt Besancon SEM/81 (+)
100 3:04:45 Dohin Eric Elan 91 (pal.-mas.)* V1M/64 (+)
101 3:04:49 Legrand Yannick SEM/75 (+)
102 3:04:55 Boiseau Philippe V2M/59 (+)
103 3:05:00 Richard Jean-louis V2M/59 (+)
104 3:05:14 Norel Thierry Running Club De Corbie V1M/68 (+)
105 3:05:38 Servaux Freddy SEM/72 (+)
106 3:05:44 Puaud Olivier V1M/68 (+)
107 3:05:46 Gerard Regis La Poste V1M/60 (+)
108 3:05:54 Mertens Chris (BEL) V1M/68 (+)
109 3:05:58 Bancelin Ludovic Ba 112 SEM/78 (+)
110 3:06:20 Dautel Florent Ba 112 SEM/76 (+)
111 3:06:30 Schalkwijk Benoit (BEL) V1M/60 (+)
112 3:06:32 Lecomte Denis (BEL) V1M/68 (+)
113 3:07:03 Dosdat-giemza Marie-paul Us Forbach V2F/55 (+)
114 3:07:03 Noiret Alain V1M/66 (+)
115 3:07:17 Depuiset Vincent SEM/75 (+)
116 3:07:26 Rocquet Jean-christophe V1M/67 (+)
117 3:07:37 Lecompte Jean Mathieu V3M/48 (+)
118 3:07:43 Viard Olivier SEM/73 (+)
119 3:07:51 Lasnier Fabien SEM/71 (+)
120 3:08:01 Medjkoune Farid Efs Reims A. SEM/75 (+)
121 3:08:05 Chailloleau Pascal V1M/60 (+)
122 3:08:19 Royer Mickael SEM/78 (+)
123 3:08:23 Dubreuil Didier Lb Chateauroux V1M/69 (+)
124 3:08:51 Cros Henri V3M/49 (+)
125 3:08:55 Moore John (GBR) V1M/60 (+)
126 3:09:07 Rigolle Rik (BEL) V1M/62 (+)
127 3:09:08 Waelput Geert (BEL) SEM/72 (+)
128 3:09:35 Olives Paul Sud Ouest Marnais Athletisme* V2M/59 (+)
129 3:09:39 Lhuissier David Tu Verrieres Le Buisson SEM/71 (+)
130 3:10:06 Lecront Philippe Givet-revin Ac * V2M/57 (+)
131 3:10:15 Enders Thomas SEM/80 (+)
132 3:10:25 Bechard Cesar Cora Nord V2M/55 (+)
133 3:10:38 Bertault Sebastien Club Omnisport Harfleurais SEM/80 (+)
134 3:10:52 Vinatier Nicolas V2M/59 (+)
135 3:11:10 Moreau Eric Journal L'union V1M/68 (+)
136 3:11:16 Corroyez Philippe V1M/65 (+)
137 3:11:21 Pihet Vincent Local Club Montherme SEM/71 (+)
138 3:11:32 Prat Eric La Poste V1M/65 (+)
139 3:11:34 Patin Fabien Arcelormittal SEM/72 (+)
140 3:11:36 Wavrant Laurent Asptt Chalons-en-champagne V1M/66 (+)
141 3:11:53 Kacimi Robert (BEL) Arcelormittal V1M/63 (+)
142 3:11:54 Cornu Christophe Boehringer V1M/68 (+)
143 3:12:13 Baudoin Patrick V1M/61 (+)
144 3:12:14 Dubreuil Michel Cora Cormontreuil V1M/61 (+)
145 3:12:19 Boyer Laurent SEM/70 (+)
146 3:12:20 Hautus Stephane SEM/75 (+)
147 3:12:20 Varenne Dominique Ca Foecy* V2M/59 (+)
148 3:12:22 Mounier Jean-vincent La Macerienne (charlevil.) V1M/62 (+)
149 3:12:25 Lombart Frederic (BEL) V1M/67 (+)
150 3:12:27 Slomczynski Bruno Vouziers Oxygene V1M/66 (+)
151 3:12:30 Bertrand William SEM/75 (+)
152 3:12:35 Lonnoy Aurelien Efs Reims A. SEM/76 (+)
153 3:12:51 Martinet Pascal Paris Avenir Athletic SEM/70 (+)
154 3:13:01 David-mougel Christelle Clamart Courses Sur Route 92 V1F/67 (+)
155 3:13:08 Begou Cyrille V1M/61 (+)
156 3:13:10 Toamain Bruno Arcelormittal SEM/75 (+)
157 3:13:15 Philippe Stéphane Ville De Reims V1M/66 (+)
158 3:13:19 Van Craenenbroeck Maxime Arcelormittal SEM/82 (+)
159 3:13:35 Icard Gilles V1M/60 (+)
160 3:13:39 Saidi Idir SEM/71 (+)
161 3:13:45 Pierre Thierry Ga Meusien * V1M/64 (+)
162 3:13:49 Le Bret Jerome SEM/72 (+)
163 3:13:59 Wolf Denis SEM/75 (+)
164 3:14:00 Vaillant-bultel Christophe Troyes Omnisports * SEM/73 (+)
165 3:14:04 Belz Arnaud SEM/78 (+)
166 3:14:05 Jacob Desire V1M/64 (+)
167 3:14:07 Ysklomp Jean-michel Cora Cormontreuil SEM/73 (+)
168 3:14:09 Martin Frederic Val D'orge Athletic V1M/69 (+)
169 3:14:16 Balet Michel V1M/64 (+)
170 3:14:18 Poulain Pascal (BEL) V1M/64 (+)
171 3:14:22 Inglebert Laurent SEM/77 (+)
172 3:14:37 Zahles Florent ESM/87 (+)
173 3:14:42 Padiou Jean Yves V1M/60 (+)
174 3:14:52 Hauer Serge Ja Melesse V1M/67 (+)
175 3:14:53 Renaut Florent SEM/81 (+)
176 3:15:01 Dutertre Frederique-oliv Montbeliard Belfort Athletisme V1M/66 (+)
177 3:15:01 Sickler Jacky Office De Tourisme De Reims V2M/55 (+)
178 3:15:01 Brusco Emmanuel V1M/68 (+)
179 3:15:02 Gilon Marc (BEL) V1M/63 (+)
180 3:15:03 Braque Alexandre SEM/74 (+)
181 3:15:05 Schaal Michel Usm Montargis V2M/57 (+)
182 3:15:08 Drouart Yves Ville De Reims V2M/57 (+)
183 3:15:08 Gauthier Philippe V2M/56 (+)
184 3:15:09 Portal Alain As Electro Gaz Nancy Blenod SEM/70 (+)
185 3:15:14 Veyrat Celine Entente Athletique Grenoble Al SEF/71 (+)
186 3:15:14 Ferretti Pasqualino (ITA) V2M/59 (+)
187 3:15:17 Malard Johan Bernard SEM/74 (+)
188 3:15:22 Garrido Mickael SEM/73 (+)
189 3:15:23 Klein Laurence Endurance 72 V1F/69 (+)
190 3:15:25 Lesourd David SEM/74 (+)
191 3:15:27 Gourrier Jacky Arcelormittal V1M/64 (+)
192 3:15:29 Smogor Christophe V1M/68 (+)
193 3:15:33 Boucardey Xavier Co Champagne Aa * SEM/70 (+)
194 3:15:35 Frayon Dominique Cora Nord V1M/66 (+)
195 3:15:36 Thoraval Marc V2M/58 (+)
196 3:15:38 Taillemitte Remy V1M/60 (+)
197 3:15:40 Hautin Michel Ac Chenove V1M/63 (+)
198 3:15:49 Vassard Laurent Semur Athletisme Aventure SEM/71 (+)
199 3:15:50 George Eric La Poste V2M/58 (+)
200 3:16:02 Saito Yuzo (JPN) SEM/74 (+)
201 3:16:13 Leger Hubert V1M/65 (+)
202 3:16:25 Janssens Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
203 3:16:27 Uyttendaele François (BEL) V2M/50 (+)
204 3:16:33 Jeanty Eric Cora Nord V2M/58 (+)
205 3:16:55 Lemoine Didier V1M/64 (+)
206 3:17:08 Ausselin Frederic Rc Epernay V1M/66 (+)
207 3:17:10 Watelet Samuel SEM/73 (+)
208 3:17:18 Ptak Arnaud SEM/81 (+)
209 3:17:24 Leclere Dominique Ouest Essonne Athletisme V1M/62 (+)
210 3:17:49 Grymonprez Jean Michel Arcelormittal V1M/62 (+)
211 3:17:55 Etiemble Marc Rc Epernay SEM/71 (+)
212 3:17:57 Baudry Sebastien Boehringer SEM/72 (+)
213 3:17:58 Gossart Bruno V1M/66 (+)
214 3:18:04 De Taisne Olivier SEM/79 (+)
215 3:18:04 Flamant Joel Chambre Metiers Et Artisanat V2M/57 (+)
216 3:18:15 Kehrbusch Rainer (GER) SEM/73 (+)
217 3:18:16 Aubineau Jean Marie V2M/52 (+)
218 3:18:17 Valentin Jacques Journal L'union V2M/52 (+)
219 3:18:20 Lefranc Olivier V1M/69 (+)
220 3:18:20 Tete Jean-marie Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/61 (+)
221 3:18:24 Doyen Edith V1F/69 (+)
222 3:18:43 Gadenne Sebastien Ac Chateau Thierry SEM/70 (+)
223 3:18:59 Laithier Jean Marc SEM/77 (+)
224 3:19:40 Mathey Pierre SEM/74 (+)
225 3:19:53 Lamy Laurent V1M/67 (+)
226 3:20:00 Dethorey Arnaud SEM/81 (+)
227 3:20:00 Waterlot Fabien Us Biache-saint-vaast SEM/75 (+)
228 3:20:01 Laur Herve V2M/57 (+)
229 3:20:11 Houzelle Eric SEM/73 (+)
230 3:20:11 Raulin Martial V2M/57 (+)
231 3:20:12 Pocock Martin (GBR) V1M/69 (+)
232 3:20:16 Robert Yann Ac Gespunsart SEM/73 (+)
233 3:20:39 Neveux Michel Chambre Metiers Et Artisanat V3M/46 (+)
234 3:20:45 Jarlaud Eric SEM/71 (+)
235 3:20:49 Safsaf Loic SEM/70 (+)
236 3:20:55 Marcuz Philippe V2M/53 (+)
237 3:20:57 Jehan Hubert V1M/61 (+)
238 3:20:57 Missiaen Jean-luc Arcelormittal V1M/62 (+)
239 3:21:00 Demoortele Johan (BEL) V1M/61 (+)
240 3:21:06 Rio Stéphane La Poste SEM/77 (+)
241 3:21:17 Off Olivier Arcelormittal V1M/62 (+)
242 3:21:27 Ernest Philippe V1M/62 (+)
243 3:21:30 Bouchain Marc Ac Noyon V1M/63 (+)
244 3:21:32 Colin Hubert SEM/72 (+)
245 3:21:41 Astolfi Frederic Arcelormittal V1M/65 (+)
246 3:21:46 Plas Marie-france V2F/58 (+)
247 3:22:22 Charles Nicolas Arcelormittal SEM/71 (+)
248 3:22:30 Martinuzzi Flore Enp Reims SEF/73 (+)
249 3:22:32 Leon Gael Boehringer V1M/67 (+)
250 3:22:34 Beurdeley Laurent V1M/65 (+)
251 3:22:42 Jouffroy J?rémie SEM/81 (+)
252 3:22:46 Bultel Patrick La Macerienne (charlevil.) V1M/63 (+)
253 3:23:00 De Mits Jan (BEL) V1M/62 (+)
254 3:23:02 Buquet David Les Corsaires Fecampois V1M/69 (+)
255 3:23:04 Mauvage Sebastien Athle 52 * SEM/76 (+)
256 3:23:34 Lheritier Francis Forbo Sarlino V1M/60 (+)
257 3:23:46 Weil Jean Daniel SEM/78 (+)
258 3:23:46 Robach Christian V1M/64 (+)
259 3:23:49 Kedryna Daniel V3M/48 (+)
260 3:23:54 Ihadjarene Frederic SEM/77 (+)
261 3:23:58 Brossard-kimmel Vincent V1M/65 (+)
262 3:23:58 Leroy Pierre V1M/62 (+)
263 3:24:00 Renaud Guillaume SEM/76 (+)
264 3:24:01 Mansuelle Wilfried Ville De Reims SEM/81 (+)
265 3:24:03 Costa Valentin Rc Epernay V1M/66 (+)
266 3:24:17 Grenet Emmanuel SEM/74 (+)
267 3:24:22 Bourquarde Joel Ac Anjoutey Bourg V1M/60 (+)
268 3:24:26 Van Poucke Niek (BEL) Arcelormittal SEM/74 (+)
269 3:24:30 Fouilleul Bernard V1M/60 (+)
270 3:24:33 Desmidt Jacky Gohelle Athletisme* V1M/66 (+)
271 3:24:38 Racine Laurent V1M/65 (+)
272 3:24:40 Debiak Rudy V1M/68 (+)
273 3:24:46 Grabowecki Fabien SEM/76 (+)
274 3:24:59 Cohen Philippe V1M/64 (+)
275 3:25:00 Caron Gerald V1M/68 (+)
276 3:25:20 Hartman Floyd Ua Chauny V2M/59 (+)
277 3:25:24 Bardin Christian Cs Provins Athletisme V2M/59 (+)
278 3:25:25 Gerny Tony Canon V1M/63 (+)
279 3:25:26 Pitois Pascal Ua Chauny V1M/63 (+)
280 3:25:26 Gudendorff Alban As Electro Gaz Nancy Blenod V2M/59 (+)
281 3:25:28 Angot Stephane C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/69 (+)
282 3:25:29 Baton Bruno V2M/56 (+)
283 3:25:39 Jeannesson Eric Athletic Belair Club V2M/56 (+)
284 3:25:40 Carpentier Jean Sud Oise Athletisme * V2M/52 (+)
285 3:25:41 Guerin Christophe SEM/73 (+)
286 3:25:50 Bohn Stephane V1M/68 (+)
287 3:25:57 Cabassud Julien SEM/83 (+)
288 3:25:57 Constantin David Paris Avenir Athletic SEM/74 (+)
289 3:26:15 Vienne François SEM/78 (+)
290 3:26:17 Lefebvre Marcel V1M/68 (+)
291 3:26:17 Thouvenin Daniel V3M/46 (+)
292 3:26:20 Vauthey Thierry V1M/66 (+)
293 3:26:21 Lesage Patrick Plaine Ac* V2M/59 (+)
294 3:26:35 Delon Daniel V1M/63 (+)
295 3:26:39 Reda Pietro V1M/68 (+)
296 3:26:47 Lemoine Pascal V2M/55 (+)
297 3:26:49 Calmant Serge (BEL) V1M/68 (+)
298 3:27:09 Tellaa Kameldine V2M/57 (+)
299 3:27:10 Couturier Julien Sevre Bocage Ac * SEM/80 (+)
300 3:27:14 Richard Sebastien Us Bannalec SEM/77 (+)
301 3:27:21 Madur Fabrice V1M/65 (+)
302 3:27:24 Evrard Didier (BEL) V1M/65 (+)
303 3:27:27 Senzier Bruno SEM/76 (+)
304 3:27:31 Galuska Ludovic V1M/66 (+)
305 3:27:37 Munoz Jose (ESP) V2M/57 (+)
306 3:27:44 Dufay Thierry Esm Gonfreville L'orcher V2M/59 (+)
307 3:27:47 Husson Alain As Electro Gaz Nancy Blenod V1M/64 (+)
308 3:27:48 Lebegue Pascal V1M/69 (+)
309 3:27:48 Bellon Veronique V1F/62 (+)
310 3:27:48 Hamon Frederic V1M/64 (+)
311 3:27:48 Briand Stephanie Endurance 72 SEF/72 (+)
312 3:27:52 Valente Bruno Local Club Montherme SEM/72 (+)
313 3:27:59 Fraser David (GBR) Montdidier Athletix V1M/65 (+)
314 3:27:59 Noel Jean Marc SEM/73 (+)
315 3:28:04 Bayart Jean-marc Arcelormittal V1M/63 (+)
316 3:28:07 Olivier Robert (BEL) V2M/59 (+)
317 3:28:08 Derrough Tarik SEM/74 (+)
318 3:28:12 Hallifax Ben (GBR) SEM/73 (+)
319 3:28:16 Delattre Emmanuel Esprit Run V2M/51 (+)
320 3:28:19 Sipili Pascal Boehringer V2M/56 (+)
321 3:28:30 Helbecque Laurent SEM/72 (+)
322 3:28:39 Alabrune Arnaud (BEL) V1M/66 (+)
323 3:28:40 Pierron Thierry Jc Epernay Champagne V1M/60 (+)
324 3:28:53 Claude Nicolas V1M/69 (+)
325 3:28:59 Fievet Marc Ba 112 V1M/63 (+)
326 3:29:01 Navarre Jean-françois V1M/67 (+)
327 3:29:06 Schmitt Jean-luc V2M/57 (+)
328 3:29:10 Melique David Boehringer SEM/74 (+)
329 3:29:15 Vander Beken Olivier (BEL) V1M/68 (+)
330 3:29:33 De Groote Adelin (BEL) V1M/60 (+)
331 3:29:37 Witek Jean Christophe Athle Saint-mesmin V1M/64 (+)
332 3:29:37 Malatray Patrick V1M/60 (+)
333 3:29:39 Million Olivier V1M/69 (+)
334 3:29:49 Desaintfuscien Michel SEM/70 (+)
335 3:29:52 Maquart Jean-luc Transdev Reims V2M/54 (+)
336 3:29:54 Le Moal David Us Marquette SEM/75 (+)
337 3:29:55 Lhuillier Cédric SEM/79 (+)
338 3:29:56 Leduc Benoit V1M/64 (+)
339 3:30:00 Schwartz Eric SEM/76 (+)
340 3:30:02 Bourdon Jean Luc V1M/67 (+)
341 3:30:17 Bodiguel Loic SEM/70 (+)
342 3:30:28 Frapart Yannick V1M/67 (+)
343 3:30:30 Begaux Jean V2M/56 (+)
344 3:30:32 Brulin Didier V2M/54 (+)
345 3:30:36 Mathieu Sylvain SEM/73 (+)
346 3:30:37 Saint Mars Alexandre Arcelormittal SEM/80 (+)
347 3:30:40 Bausmayer Eric SEM/77 (+)
348 3:30:44 Delandre Eric Sc Abbeville V1M/65 (+)
349 3:30:47 Pichelin Laurent SEM/73 (+)
350 3:30:48 Maiwal Christian V1M/69 (+)
351 3:30:49 Kerner Caroll SEF/70 (+)
352 3:30:51 Musso François V2M/53 (+)
353 3:30:52 Bichet Cyrille Les Corsaires Fecampois SEM/72 (+)
354 3:30:57 Bonfils Cyrille V1M/69 (+)
355 3:30:58 Caumartin Christophe V1M/69 (+)
356 3:30:59 Joly Thierry V1M/65 (+)
357 3:31:03 Hazan Marc SEM/70 (+)
358 3:31:10 Leveque Nicolas SEM/74 (+)
359 3:31:32 Marie-antoine Christophe V1M/67 (+)
360 3:31:38 Pichon Christophe V1M/67 (+)
361 3:31:44 Pierquin Jean-bernard V1M/61 (+)
362 3:31:52 Piredda Gina SEF/71 (+)
363 3:31:58 Champenois Joel V1M/60 (+)
364 3:32:08 Desmarest Marc V1M/65 (+)
365 3:32:16 Cornou Pascal Usm Olivet V1M/63 (+)
366 3:32:20 Dubecq Sébastien SEM/71 (+)
367 3:32:27 Waflard Denis V2M/55 (+)
368 3:32:33 Taillandier Cyrille SEM/70 (+)
369 3:32:47 Drumelle Bruno V1M/68 (+)
370 3:32:49 Wilmes Jean Michel V1M/67 (+)
371 3:32:49 Aupert Jacques Les Corsaires Fecampois V2M/52 (+)
372 3:32:54 Frecourt Xavier (BEL) SEM/71 (+)
373 3:32:54 Jacquand Raoul SEM/71 (+)
374 3:33:08 Borleteau Daniel V2M/59 (+)
375 3:33:12 Bleuze Daniel V3M/44 (+)
376 3:33:17 Pinel Jean-marc V1M/68 (+)
377 3:33:22 Haladuda Laurent V1M/65 (+)
378 3:33:26 Cocu Stephane SEM/77 (+)
379 3:33:31 Henry William V1M/67 (+)
380 3:33:45 Chezeau Jerome Leyrenne Ac SEM/72 (+)
381 3:33:46 Lazaro Pascal V2M/58 (+)
382 3:34:04 Lesage Jean-luc Cora Nord V2M/54 (+)
383 3:34:17 Paquiez Christophe Entente Jura Centre Athletisme V1M/69 (+)
384 3:34:18 Thomasset Herve V2M/56 (+)
385 3:34:19 Laloux Kevin (BEL) SEM/86 (+)
386 3:34:26 Ladree Thierry Elan 91 (pal.-mas.)* V1M/68 (+)
387 3:34:39 Blyaert Stefan (BEL) SEM/74 (+)
388 3:34:43 Levecot Aubin SEM/74 (+)
389 3:34:46 Crouzier Raphael V1M/69 (+)
390 3:34:51 Mongeot Erick V1M/63 (+)
391 3:34:55 Laneret Francis Sda Aix-en-othe V1M/60 (+)
392 3:35:02 Phelep Claude Iroise Athletisme* V1M/64 (+)
393 3:35:05 Portalier Didier V1M/69 (+)
394 3:35:13 Passavant Emmanuel V1M/69 (+)
395 3:35:16 Petit Laurent Ouest Essonne Athletisme V1M/67 (+)
396 3:35:26 Heinimann Raphael Boehringer V1M/67 (+)
397 3:35:32 Cornu Alain V1M/66 (+)
398 3:35:34 Matusiewiez Hervé V1M/67 (+)
399 3:35:34 Roge Alain Efs Reims A. V1M/69 (+)
400 3:35:44 Cornet Patrick Cora Cormontreuil V2M/55 (+)
401 3:35:45 Mary Damien SEM/72 (+)
402 3:35:46 Bec Gerald Esprit Run V2M/55 (+)
403 3:35:46 Steyer Vincent V1M/64 (+)
404 3:35:50 Larroque Franck SEM/70 (+)
405 3:35:54 Lemaitre Bernard Cora Cormontreuil V2M/54 (+)
406 3:36:00 Taysse Laurent SEM/70 (+)
407 3:36:04 Goutfreind Pascal Ac Boulay V1M/67 (+)
408 3:36:06 Lecouvreur Jean-pierre Cor Dammartin V1M/61 (+)
409 3:36:07 Cornu Chris (BEL) V1M/61 (+)
410 3:36:08 Osmani Osman V2M/58 (+)
411 3:36:11 Dermul Patrick (BEL) SEM/71 (+)
412 3:36:12 Rybicki Christophe SEM/76 (+)
413 3:36:18 Merten Yanick SEM/76 (+)
414 3:36:24 Griffie Brigitte V2F/58 (+)
415 3:36:31 Chatel Dominique V1M/68 (+)
416 3:36:40 Miot Franck Ac Chateau Thierry V1M/69 (+)
417 3:36:41 Michel Laurent SEM/72 (+)
418 3:36:44 Davey Christopher (GBR) SEM/76 (+)
419 3:36:48 Keil Daniel A.s.m.c.u. Strasbourg V1M/63 (+)
420 3:36:54 Langlois Thierry V1M/63 (+)
421 3:37:18 Bertrand Anthony SEM/82 (+)
422 3:37:25 Roca Vincent SEM/79 (+)
423 3:37:29 Dewolf Fabrice V1M/65 (+)
424 3:37:30 Godfroy Yann Cfa Batiment SEM/70 (+)
425 3:37:30 Megali Basile V2M/55 (+)
426 3:37:35 Guyot Marie-helene Vouziers Oxygene V1F/65 (+)
427 3:37:44 Cochet Jean-philippe V1M/67 (+)
428 3:37:47 Legrand Philippe V2M/55 (+)
429 3:37:48 Mathias Laurent (BEL) SEM/72 (+)
430 3:37:50 De Kwant Wim (NED) V1M/61 (+)
431 3:37:56 Prunnot Marie-pierre V1F/63 (+)
432 3:38:05 Blondelle Jerome SEM/74 (+)
433 3:38:20 Fumiere Maxence (BEL) SEM/85 (+)
434 3:38:28 Coquelin Xavier V1M/66 (+)
435 3:38:28 Jarrousse Pierre SEM/71 (+)
436 3:38:28 Vitry Gregoire V1M/67 (+)
437 3:38:40 Lahaye Gilles V1M/66 (+)
438 3:38:42 Guillaume Mathieu SEM/81 (+)
439 3:38:52 Baert Peter (BEL) V1M/65 (+)
440 3:38:57 Deschuyteneer Genevieve (BEL) SEF/83 (+)
441 3:39:03 Hasnaoui Benjamin SEM/77 (+)
442 3:39:13 Rigaux Didier (BEL) V1M/65 (+)
443 3:39:14 Bruneau Antoine SEM/80 (+)
444 3:39:16 Donnet Olivier SEM/75 (+)
445 3:39:18 Moncomble Franck Ac Clermont-sur-oise V1M/66 (+)
446 3:39:33 Deffay Patrick V1M/61 (+)
447 3:39:41 Libert Patrick (BEL) V1M/69 (+)
448 3:39:47 Delwiche Benoit (BEL) V2M/54 (+)
449 3:39:53 Alessandri Thierry V1M/61 (+)
450 3:39:54 Delhez Sebastien Association Sportive Agnetz At SEM/77 (+)
451 3:39:54 Bergamotti Stephane Association Sportive Agnetz At SEM/74 (+)
452 3:40:07 Harduin Olivier Ac Villeneuve D'ascq SEM/78 (+)
453 3:40:07 Wuilbaut Christophe SEM/76 (+)
454 3:40:16 Francomme Michel Albert Meaulte Arerospa.ac V4M/38 (+)
455 3:40:20 Andre Pierre-antoine SEM/80 (+)
456 3:40:26 Brenneur Regis V1M/69 (+)
457 3:40:27 Chassard Pascal V1M/67 (+)
458 3:40:31 Guillermin Frederic Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
459 3:40:31 Fernandes Cristina (BLZ) V1F/66 (+)
460 3:40:32 Biernaux Benoit (BEL) V1M/61 (+)
461 3:40:32 Faventin Thierry V1M/60 (+)
462 3:40:33 Brouart Francis Asptt Chalons-en-champagne V1M/63 (+)
463 3:40:35 Legrand Joel V1M/62 (+)
464 3:40:36 Brion Alain V1M/63 (+)
465 3:40:36 Leuret Michel V2M/57 (+)
466 3:40:39 Rabett Justin (GBR) V1M/64 (+)
467 3:40:40 Simon Frederic V2M/59 (+)
468 3:40:49 Boniface Sebastien SEM/73 (+)
469 3:40:53 Stobbeleir Erik (BEL) V1M/67 (+)
470 3:40:56 Fisne Gerard V2M/57 (+)
471 3:40:56 Deleau Herve V1M/66 (+)
472 3:40:59 Chassard Daniel Ac Anjoutey Bourg V1M/64 (+)
473 3:41:05 Desgrippes Jean Philippe Cfa Batiment V1M/68 (+)
474 3:41:08 Garcia Marcel V3M/47 (+)
475 3:41:17 Montay Michel Ua Chauny V1M/60 (+)
476 3:41:24 Perrein Serge Rc Epernay V1M/64 (+)
477 3:41:25 Cunis Jean-claude V2M/59 (+)
478 3:41:31 Vautrin Bruno V1M/65 (+)
479 3:41:36 Soudan Didier V2M/59 (+)
480 3:41:38 Domise Sebastien SEM/70 (+)
481 3:41:40 Changenot Stephane V1M/69 (+)
482 3:41:40 Vanduick Sylvain V1M/69 (+)
483 3:41:45 Jouanne Eric V1M/69 (+)
484 3:41:55 Celadini Vincent La Poste SEM/70 (+)
485 3:41:58 Iannazzo Fausto V1M/62 (+)
486 3:41:59 Delville Jérôme (hai) SEM/75 (+)
487 3:42:02 Herer Bertrand V2M/57 (+)
488 3:42:03 Bernier Bruno V1M/64 (+)
489 3:42:14 Rege-turo Bruno Canon V1M/61 (+)
490 3:42:19 Doumont Bernard (BEL) V1M/69 (+)
491 3:42:19 Merabet Jean Marie Us Valenciennes Athletisme * V1M/64 (+)
492 3:42:24 Hans Renaud La Poste SEM/70 (+)
493 3:42:29 Savard Pascal V2M/59 (+)
494 3:42:33 Charret Marc V2M/57 (+)
495 3:42:37 Fegli Marc As Munster Athletisme V1M/69 (+)
496 3:42:49 Rozoy Patrice Vouziers Oxygene V3M/49 (+)
497 3:43:25 Collard Herve V1M/65 (+)
498 3:43:28 Joseph-edouard Jean-claude V3M/45 (+)
499 3:43:31 Thompson David (GBR) V2M/51 (+)
500 3:43:39 Precheur Sylvain SEM/74 (+)
501 3:43:44 Lorrain Bruno Ville De Reims SEM/72 (+)
502 3:43:47 De Taisne Xavier SEM/79 (+)
503 3:43:55 Bernier Jean-marie V2M/55 (+)
504 3:43:55 Llagonne Bernard Amicale Coureurs Ay V2M/57 (+)
505 3:43:55 Heubi Bruno Efs Reims A. V1M/60 (+)
506 3:44:08 Thery Stephane V2M/55 (+)
507 3:44:15 Sachs Rainer (GER) V1M/69 (+)
508 3:44:18 Rondelli Mickael SEM/78 (+)
509 3:44:33 Georges David SEM/82 (+)
510 3:44:44 Guillaume Thibaut SEM/77 (+)
511 3:44:45 Dumange Tony Cfa Batiment SEM/79 (+)
512 3:44:54 Stenhouse Alexander (BEL) V1M/63 (+)
513 3:45:01 Nicoli Jarno SEM/83 (+)
514 3:45:01 Bertolini Bernard V2M/56 (+)
515 3:45:13 Max Arnaud SEM/72 (+)
516 3:45:18 Murer Alexandre SEM/82 (+)
517 3:45:20 Lamothe Marie Ville De Reims V1F/67 (+)
518 3:45:28 Pierson Antoine Ac Charleville Mezieres V2M/50 (+)
519 3:45:30 Solassol Christian Fs Esbly Coupvray Athletisme V2M/52 (+)
520 3:45:44 Dehee Pierre V2M/55 (+)
521 3:45:51 Baudart Ludovic V1M/68 (+)
522 3:45:53 Marin Nathalie Endurance 72 SEF/77 (+)
523 3:45:57 Juif Sébastien SEM/77 (+)
524 3:45:57 Sohet Philippe V1M/60 (+)
525 3:46:03 Boivin Denis SEM/74 (+)
526 3:46:04 Caupain Emmanuel SEM/74 (+)
527 3:46:04 Coulmont Alain Sc Abbeville V1M/65 (+)
528 3:46:11 Festes Denis V1M/69 (+)
529 3:46:20 Van Lancker Michel (BEL) V2M/57 (+)
530 3:46:29 Lobreau Laurent SEF/73 (+)
531 3:46:31 Ozanne Frederic SEM/70 (+)
532 3:46:41 Gadeau Dany As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/70 (+)
533 3:46:47 Briche Alain V2M/53 (+)
534 3:46:53 Gaspard Alexandre SEM/82 (+)
535 3:46:55 Hurley William (GBR) V2M/56 (+)
536 3:47:02 Lemineur Vincent (BEL) V1M/65 (+)
537 3:47:04 Bronsart Gerard Arcelormittal V3M/46 (+)
538 3:47:22 Donze Pierre V1M/61 (+)
539 3:47:30 Bruley Bruno SEM/71 (+)
540 3:47:32 Chardonnereau Stephane SEM/72 (+)
541 3:47:34 Machard Gerard Local Club Montherme V2M/55 (+)
542 3:47:36 Clergue Patrick Cora Cormontreuil V1M/61 (+)
543 3:47:39 Grillet Bernard V3M/46 (+)
544 3:47:41 Bourse Bruno V1M/63 (+)
545 3:47:42 Velly Christian Jc Epernay Champagne V1M/62 (+)
546 3:47:47 Buret Sylvain V1M/69 (+)
547 3:47:48 Gueneron Jacques V3M/46 (+)
548 3:48:04 Dogny Roland Asptt Charleville SEM/74 (+)
549 3:48:25 Gomes Marie V2F/58 (+)
550 3:48:28 Gonzales Christophe Enp Reims SEM/75 (+)
551 3:48:29 Trouille Eric V1M/68 (+)
552 3:48:29 Dufour Xavier SEM/70 (+)
553 3:48:34 Boudjemai Michel V1M/64 (+)
554 3:48:35 Vachon Jerome Boehringer V1M/62 (+)
555 3:48:35 Dupre Patrice SEM/81 (+)
556 3:48:37 Prieto Yannick Esm Gonfreville L'orcher SEM/70 (+)
557 3:48:38 Janiw Daniel Asptt Chalons-en-champagne V1M/66 (+)
558 3:48:44 Demoulin Bernard V2M/57 (+)
559 3:48:45 Lauvergne Thierry V1M/62 (+)
560 3:48:49 Tessier Pascal Ga Noisy Le Grand V1M/69 (+)
561 3:48:57 Lievre Jean Louis V3M/49 (+)
562 3:49:08 Legouge Franck Cora Nord V1M/67 (+)
563 3:49:10 Soris Alain Aaa Du Lyonnais V2M/51 (+)
564 3:49:10 Guillen Francisco Aaa Du Lyonnais V2M/56 (+)
565 3:49:21 Dechanet Dominique Asptt Chalons-en-champagne V2M/50 (+)
566 3:49:24 Roue Jean-luc Iroise Athletisme* V1M/67 (+)
567 3:49:25 Rochon Patrick V1M/62 (+)
568 3:49:30 Allet Yves V2M/58 (+)
569 3:49:39 Chehere David SEM/77 (+)
570 3:49:41 Villain Bernard V1M/61 (+)
571 3:49:49 David Sylvain SEM/73 (+)
572 3:49:50 Azzolini Philippe (BEL) Arcelormittal V1M/67 (+)
573 3:49:51 Thouvenin Dominique Esm Gonfreville L'orcher V1M/61 (+)
574 3:49:51 Launay Gerard Esm Gonfreville L'orcher V1M/63 (+)
575 3:49:54 Klink Ralf (GER) V1M/65 (+)
576 3:50:10 Huot Jean Philippe V1M/68 (+)
577 3:50:30 Perkovic Sophie V1F/63 (+)
578 3:50:31 Joubert Henri SEM/74 (+)
579 3:50:43 Hunault Lionel V1M/65 (+)
580 3:50:45 Berlemont Frédéric Cora Cormontreuil V1M/66 (+)
581 3:50:46 Bresson Dominique Entente Sportive Caudacienne V2M/54 (+)
582 3:50:47 Villiger Jean-louis Entente Sportive Caudacienne V1M/63 (+)
583 3:50:47 Ikhenache Nora V1F/67 (+)
584 3:50:59 Cunat Philippe V1M/60 (+)
585 3:51:10 Alexandre Jacques V1M/66 (+)
586 3:51:26 Saunder Marc V2M/53 (+)
587 3:51:30 Bucquoye Laurent (BEL) SEM/71 (+)
588 3:51:30 Falci Olivier SEM/72 (+)
589 3:51:32 Soret Charles SEM/77 (+)
590 3:51:38 Lobry Joel V2M/57 (+)
591 3:51:46 Morvan Xavier Efs Reims A. SEM/77 (+)
592 3:51:52 Villaume Daniel Cora Cormontreuil V4M/38 (+)
593 3:52:20 Delpech Laborie Arnaud V1M/68 (+)
594 3:52:21 Manachem Olivier V1M/64 (+)
595 3:52:29 Marechal Pascal Journal L'union V1M/62 (+)
596 3:52:31 Fournier Christophe SEM/72 (+)
597 3:52:31 Ballarin Philippe V1M/61 (+)
598 3:52:42 Laurent Jean-françois SEM/75 (+)
599 3:52:42 Martens Benoit (BEL) V1M/68 (+)
600 3:52:45 Urbain Nathalie V1F/67 (+)
601 3:52:53 Mouchard Philippe Canon V2M/59 (+)
602 3:53:10 Arset Leidulf (NOR) V3M/49 (+)
603 3:53:13 Godeau Fabrice SEM/72 (+)
604 3:53:16 Danelle Valerie SEF/74 (+)
605 3:53:16 Mignot Jérôme SEM/75 (+)
606 3:53:17 Jambois Martin V2M/56 (+)
607 3:53:22 Medina Bastien SEM/83 (+)
608 3:53:23 Vallee Nicolas SEM/77 (+)
609 3:53:24 Rotsen Pierre-yves SEM/76 (+)
610 3:53:38 Dion Pascal V2M/53 (+)
611 3:53:47 Mutschler Marie-claude V1F/60 (+)
612 3:53:53 Trichet Joel Romilly Sport 10 Athletisme V2M/54 (+)
613 3:53:58 Gaudry Franck V1M/68 (+)
614 3:54:06 Deschamps Jean-marc Esm Gonfreville L'orcher V1M/60 (+)
615 3:54:06 Perrudin Raphael Esm Gonfreville L'orcher SEM/76 (+)
616 3:54:11 Parmentier Eric Ea Douchy SEM/74 (+)
617 3:54:11 Bulteau Franck Esprit Run SEM/70 (+)
618 3:54:15 Grandjean Richard Cora Nord V1M/63 (+)
619 3:54:18 Joron Laurent V1M/63 (+)
620 3:54:20 Bataille Jean-luc V1M/67 (+)
621 3:54:22 Affri Reda Berck Athletisme Cote D'opale V1M/66 (+)
622 3:54:24 Braem Sylvie Sc Abbeville V1F/68 (+)
623 3:54:26 Da Costa Jean V2M/59 (+)
624 3:54:26 Picard Sebastien Union Nord Est 95 A SEM/84 (+)
625 3:54:28 Boneberger Patrick Ba 112 SEM/72 (+)
626 3:54:41 Dekint Pascal V1M/65 (+)
627 3:54:48 Delabroye Gerard Sc Abbeville V3M/46 (+)
628 3:54:56 Happe Sylvain SEM/74 (+)
629 3:54:56 Carrard Emmanuel SEM/70 (+)
630 3:54:57 Lepinois Christian V2M/55 (+)
631 3:55:12 Clarke Annette (GBR) V1F/61 (+)
632 3:55:16 Reynartz Jean-luc (BEL) V2M/57 (+)
633 3:55:17 Claudel Jackie Cora Cormontreuil V2M/54 (+)
634 3:55:17 Chabeuf Bruno Arcelormittal V1M/63 (+)
635 3:55:17 Brebion Valerie Bussy St Georges Athletisme V1F/67 (+)
636 3:55:25 Rasquin Michel V2M/54 (+)
637 3:55:29 Bundervoet Johan (BEL) V3M/49 (+)
638 3:55:37 Bruneaux Dominique Coulommiers Brie Athletisme SEM/81 (+)
639 3:55:42 Bauer Georges V2M/57 (+)
640 3:55:49 Bird Deirdre (USA) V2F/51 (+)
641 3:55:49 Ploix Benjamin SEM/78 (+)
642 3:55:55 Austin Richard (GBR) V2M/50 (+)
643 3:55:58 Procureur François V2M/59 (+)
644 3:56:02 Jobe Eric V1M/62 (+)
645 3:56:04 Jourdain Franck Sc Abbeville V1M/64 (+)
646 3:56:09 Paulin Frédéric V1M/65 (+)
647 3:56:12 Trolet Arnaud Ba 112 SEM/73 (+)
648 3:56:18 Nivelet Sebastien Cora Nord SEM/70 (+)
649 3:56:21 Million Stéphane SEM/71 (+)
650 3:56:24 Nicoli Ruddy V2M/56 (+)
651 3:56:29 Lelong Vincent Cora Nord SEM/76 (+)
652 3:56:35 Mallet Christophe Essonne Athletic* V1M/67 (+)
653 3:56:35 Herrmann Christophe SEM/74 (+)
654 3:56:39 Lierre Frédéric V1M/66 (+)
655 3:56:39 Masson Laurent V1M/65 (+)
656 3:56:41 Durand Jean-pierre V1M/64 (+)
657 3:56:42 Pese Antoine Boehringer SEM/74 (+)
658 3:56:47 Losserand Jean Jacques V1M/63 (+)
659 3:56:50 Jouannic Marc V1M/64 (+)
660 3:56:59 Gachon Gilles Boehringer V2M/57 (+)
661 3:56:59 Ouinez Ali Berck Athletisme Cote D'opale V1M/65 (+)
662 3:57:00 Spychala Ludovic V1M/68 (+)
663 3:57:01 Sanchez Christophe V1M/67 (+)
664 3:57:02 Coppin Jean-pierre Les Corsaires Fecampois V2M/50 (+)
665 3:57:09 Szymczak Jeremy SEM/81 (+)
666 3:57:19 Leclere Jean Marie Arcelormittal V1M/63 (+)
667 3:57:31 Morin Guillaume Club Athletisme De Belleu V2M/55 (+)
668 3:57:47 Yvinec Jean Laurent SEM/71 (+)
669 3:57:50 Grosz Olivier SEM/80 (+)
670 3:57:51 Danthinne Agnes (BEL) V2F/58 (+)
671 3:57:53 Dubois Eric La Patriote Cross De Guines SEM/71 (+)
672 3:57:55 Puaud Sandrine SEF/74 (+)
673 3:58:05 Thines Dominique V1M/63 (+)
674 3:58:11 Beguiristain Laurent SEM/70 (+)
675 3:58:13 Drugmand Patrick (BEL) SEM/73 (+)
676 3:58:22 Mauret Pierre SEM/79 (+)
677 3:58:27 Tournay Nicolas V1M/67 (+)
678 3:58:30 Doliwa Patrick Boulangerie Des Bois V1M/64 (+)
679 3:58:32 Lurot Evelyne V2F/59 (+)
680 3:58:33 Besse Michel V1M/63 (+)
681 3:58:35 Moresi Julien (BEL) SEM/80 (+)
682 3:58:36 Martin Jean-luc Athle Saint-mesmin V2M/58 (+)
683 3:58:38 Besnard Nicole V1F/63 (+)
684 3:58:38 Lombard Laurent La Poste SEM/76 (+)
685 3:58:41 Montigny Stephane Ea Cergy Pontoise Athletisme * SEM/72 (+)
686 3:58:43 Pittet Marie-laure SEF/76 (+)
687 3:58:46 Devignes Gérard V1M/66 (+)
688 3:58:50 Albrech Matthias (GER) V1M/61 (+)
689 3:58:56 Colinet Benoit (BEL) SEM/72 (+)
690 3:58:59 Pierne Jean François V1M/63 (+)
691 3:59:05 Picourt Dominique Sc Abbeville V2M/51 (+)
692 3:59:13 Galichet Philippe La Poste V1M/67 (+)
693 3:59:13 Naudin Yoann SEM/75 (+)
694 3:59:15 Manssano Christian V2M/53 (+)
695 3:59:16 Ruffier Roger Asptt Chalons-en-champagne V1M/61 (+)
696 3:59:29 Haberer Nicolas Cfa Batiment V1M/68 (+)
697 3:59:29 Jazet Jacky Sc Abbeville V3M/45 (+)
698 3:59:33 Decorte Steve (BEL) V1M/64 (+)
699 3:59:34 Desmarest Isabelle Sc Abbeville V1F/60 (+)
700 3:59:35 Moireau Stephane V1M/61 (+)
701 3:59:37 Larrouturou Cedric SEM/81 (+)
702 3:59:40 Leclert Evelyne Jc Epernay Champagne V2F/57 (+)
703 3:59:42 Rusch Christoph (GER) V2M/58 (+)
704 3:59:52 Dubois Laurent Esprit Run V1M/69 (+)
705 3:59:56 Petremant Patrick V1M/68 (+)
706 3:59:57 Soyer Didier V2M/58 (+)
707 3:59:58 Campoy Patrick V1M/64 (+)
708 4:00:00 Choqueuse Cyril SEM/72 (+)
709 4:00:00 Grandjean Laurent V1M/68 (+)
710 4:00:06 Steinmann Didier SEM/74 (+)
711 4:00:07 Schubnel Pascal SEM/74 (+)
712 4:00:13 Morel Jean Marc V1M/61 (+)
713 4:00:27 Guerard Sylviane (BEL) SEF/73 (+)
714 4:00:27 Papin Jerome Ouest Essonne Athletisme SEM/70 (+)
715 4:00:27 Denis Olivier (BEL) V1M/61 (+)
716 4:00:30 Vitulano Maria (BEL) V1F/67 (+)
717 4:00:42 Menez Joel V1M/65 (+)
718 4:00:43 Leborgne Ludovic SEM/73 (+)
719 4:00:47 Lemoine Yannick (BEL) V1M/65 (+)
720 4:00:49 Bottan Philippe V1M/66 (+)
721 4:00:51 Raulin Julien SEM/79 (+)
722 4:00:52 Sauret Patrice Cora Nord V2M/56 (+)
723 4:00:52 Smets Jan (BEL) V1M/61 (+)
724 4:00:54 Van De Walle Manfred (BEL) V1M/60 (+)
725 4:00:56 Rigaut Sylvain Arcelormittal V1M/67 (+)
726 4:00:58 Bompays Patrick As Cannectancourt V1M/66 (+)
727 4:00:59 Richard Miguel (BEL) SEM/75 (+)
728 4:01:00 Negre Christophe SEM/77 (+)
729 4:01:01 Leclercq Pierre V1M/63 (+)
730 4:01:06 Lemoult Viviane V2F/53 (+)
731 4:01:06 Lotterie Jean-christophe Co Blenod SEM/78 (+)
732 4:01:07 Mandelli Jean-marc SEM/71 (+)
733 4:01:12 Perez Paul SEM/71 (+)
734 4:01:13 Goutaudier Jerome Arcelormittal SEM/78 (+)
735 4:01:14 Byrnes Allen (IRL) V2M/53 (+)
736 4:01:14 Barbereux Brigitte V2F/58 (+)
737 4:01:21 Collette Jean-louis V1M/61 (+)
738 4:01:22 Morin Patrick V2M/58 (+)
739 4:01:23 Auperpin Olivier V1M/61 (+)
740 4:01:23 Teillard Anne Aaa Du Lyonnais SEF/82 (+)
741 4:01:24 Cornu Isabelle V1F/66 (+)
742 4:01:24 Pelzer Aude Claude (BEL) V2F/56 (+)
743 4:01:24 Messaoudene Ferrid (BEL) V2M/58 (+)
744 4:01:27 Dupre Patricia SEF/76 (+)
745 4:01:59 Laboue Olivier V1M/65 (+)
746 4:02:00 Halter Serge V1M/61 (+)
747 4:02:12 Angenard Pascal V2M/59 (+)
748 4:02:18 Hanotte Jean (BEL) V1M/60 (+)
749 4:02:22 Hamadi Rabah Chambre Metiers Et Artisanat SEM/71 (+)
750 4:02:25 Laurent Denis Ua Chauny V1M/67 (+)
751 4:02:30 Bodio Josiane V2F/58 (+)
752 4:02:33 Leroy Rik (BEL) V1M/64 (+)
753 4:02:33 Demond Joelle Ua Chauny V2F/53 (+)
754 4:02:34 Rossel Patrickevelyne Sncf SEM/70 (+)
755 4:02:35 Fabbe Dominique V1M/68 (+)
756 4:02:39 Ejnes Gerard V2M/51 (+)
757 4:02:48 Faucheret Alain V2M/54 (+)
758 4:03:11 Durringer Denis V2M/50 (+)
759 4:03:33 Thumerelle Laurent Cora Nord V1M/62 (+)
760 4:03:37 Dos Santos Sergio Us Chantilly SEM/79 (+)
761 4:03:47 Dufrenne Thierry Ttr Automobiles V1M/64 (+)
762 4:03:52 Malavieille Michel Ac Chateau Thierry V1M/61 (+)
763 4:04:08 Fabbe Isabelle SEF/73 (+)
764 4:04:30 Bonnefont Stephane V1M/68 (+)
765 4:04:31 Leysen Eddy (BEL) SEM/73 (+)
766 4:04:46 Fouant Yves V2M/55 (+)
767 4:04:54 Boinet Arnaud Sc Abbeville V2M/55 (+)
768 4:04:59 Azzolini Adriano (BEL) Arcelormittal V1M/62 (+)
769 4:04:59 Aubriat Eric V1M/69 (+)
770 4:05:03 Caron Vincent V1M/61 (+)
771 4:05:29 Guillen Sylviane Aaa Du Lyonnais V2F/59 (+)
772 4:05:32 Cadart Yannick SEM/70 (+)
773 4:05:42 Cartier Bruno SEM/72 (+)
774 4:05:50 Claudel Françoise Cora Cormontreuil V2F/57 (+)
775 4:05:58 Waligorski David Enp Reims V1M/66 (+)
776 4:06:00 Mostaert Jan (BEL) V1M/60 (+)
777 4:06:07 Deslandes Olivier V2M/51 (+)
778 4:06:11 Declercq Sébastien SEM/80 (+)
779 4:06:12 Domange John (BEL) SEM/72 (+)
780 4:06:13 Mario Francis Ville De Reims V1M/60 (+)
781 4:06:18 Huot Catherine SEF/71 (+)
782 4:06:18 Gerard François SEM/76 (+)
783 4:06:20 Langeron Jacques V2M/56 (+)
784 4:06:25 Solier Alain V2M/56 (+)
785 4:06:26 Thellier Bruno V1M/65 (+)
786 4:06:29 Guilmin Benoit (ben) (BEN) V1M/61 (+)
787 4:06:29 Melotte Henri (BEL) V1M/64 (+)
788 4:06:32 Duchaussy Vincent V1M/69 (+)
789 4:06:40 Cecchetti Joel SEM/70 (+)
790 4:06:40 Deweirdt Ivan (BEL) V1M/66 (+)
791 4:06:45 Geronimi Jean-jacques V2M/59 (+)
792 4:06:45 Rousset Christophe V1M/67 (+)
793 4:06:46 Thiebault Francis V1M/68 (+)
794 4:06:56 Lebourcq Alain V2M/51 (+)
795 4:07:09 Louis Jean Marc Cora Nord V1M/60 (+)
796 4:07:09 Boulet Patrick V2M/56 (+)
797 4:07:15 Languillat Thibaut SEM/81 (+)
798 4:07:15 Scholler Herve V1M/62 (+)
799 4:07:16 Sauvage Dominique La Poste V2M/51 (+)
800 4:07:28 Radenne Laurent Sncf SEM/71 (+)
801 4:07:32 Sauvageot Robin SEM/74 (+)
802 4:07:33 Mallet Luc V2M/55 (+)
803 4:07:49 Ginestet Sebastien SEM/84 (+)
804 4:07:49 Koster Pascal Cora Cormontreuil V1M/60 (+)
805 4:08:06 Bernardin Micheline V3F/47 (+)
806 4:08:14 Robin Philippe SEM/70 (+)
807 4:08:23 Cruchaudet Emilie SEF/80 (+)
808 4:08:26 Duboeuf François SEM/72 (+)
809 4:08:53 Bourgeois Pascal V2M/57 (+)
810 4:08:59 Dechaux Eric La Poste V1M/69 (+)
811 4:09:05 Oulbani Marie V1F/63 (+)
812 4:09:05 Oulbani Michel V2M/58 (+)
813 4:09:06 Martin Karine Cora Nord SEF/76 (+)
814 4:09:08 Neger Jean-marc Cora Nord V2M/59 (+)
815 4:09:12 Depaquy Antoine SEM/76 (+)
816 4:09:16 Arnould Didier Athletic Belair Club V2M/56 (+)
817 4:09:30 Legrand Hubert V1M/69 (+)
818 4:09:35 Claverie Jean Luc Cora Cormontreuil V1M/61 (+)
819 4:09:44 Pezet Patrick V2M/55 (+)
820 4:09:54 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
821 4:10:05 Cauet Patrice Canon V2M/59 (+)
822 4:10:07 Lardy Laurent SEM/74 (+)
823 4:10:11 Jouannin Jean Yves V1M/65 (+)
824 4:10:12 Etienne Christian (BEL) V2M/51 (+)
825 4:10:13 Bourlon Patrick V1M/65 (+)
826 4:10:20 Willaert François SEM/73 (+)
827 4:10:23 Nouri Khemaies V1M/60 (+)
828 4:10:26 Passaquay Franck Cfa Batiment SEM/73 (+)
829 4:10:45 Chehere Benoit SEM/74 (+)
830 4:10:52 Herteleer Christian (BEL) V2M/50 (+)
831 4:11:03 Collignon Pascale (BEL) V1F/65 (+)
832 4:11:08 Lanthony Laurent V2M/59 (+)
833 4:11:18 Lepage Dominique Ua Chauny V1M/60 (+)
834 4:11:20 Jean Patrick V2M/53 (+)
835 4:11:22 Towns Robin (GBR) V1M/66 (+)
836 4:11:50 Duchateau Rene (BEL) V1M/68 (+)
837 4:11:50 Deshayes Michel V1M/60 (+)
838 4:11:51 Wipier Philippe V1M/66 (+)
839 4:11:55 Melylender Daniel Sncf SEM/70 (+)
840 4:11:57 Foulon Marie-paule (BEL) V2F/59 (+)
841 4:12:00 Michard Franck Arcelormittal SEM/73 (+)
842 4:12:03 Lente Jean Michel V2M/59 (+)
843 4:12:16 Trouillet Richard SEM/71 (+)
844 4:12:30 Baltazard Gilles V2M/55 (+)
845 4:12:33 Padgett Stephen (GBR) V1M/61 (+)
846 4:12:40 Le Maire Patricia (BEL) V2F/59 (+)
847 4:12:46 Arnous Dominique Cs Meaux V2M/57 (+)
848 4:13:00 Prudor Bernard V2M/57 (+)
849 4:13:14 Gitton Olivier V1M/65 (+)
850 4:13:19 Herbaut Jerome V1M/66 (+)
851 4:13:34 Papin Gwenael SEM/74 (+)
852 4:13:37 Gagneux Christelle SEF/71 (+)
853 4:13:45 Soris Dussailly Yamina Aaa Du Lyonnais V2F/56 (+)
854 4:14:01 Paszko Ang?lique SEF/83 (+)
855 4:14:05 Piant Nathalie V1F/68 (+)
856 4:14:05 L Hote Philippe V1M/62 (+)
857 4:14:10 Pichonat Yves V2M/59 (+)
858 4:14:17 Bardy Sylvie Arcelormittal V1F/63 (+)
859 4:14:24 Pitout Olivier SEM/74 (+)
860 4:14:27 Doyen Marc (BEL) V2M/51 (+)
861 4:14:55 Modesto Carlos V1M/64 (+)
862 4:14:55 Dureuil Maurice V2M/58 (+)
863 4:15:01 Paquet Ludovic SEM/73 (+)
864 4:15:14 Colin Richard Arcelormittal V3M/49 (+)
865 4:15:18 Vigot Bernard V2M/55 (+)
866 4:15:22 Picard Thierry Union Nord Est 95 A V1M/61 (+)
867 4:15:24 Delassise Eric V2M/59 (+)
868 4:15:26 Bremont Joel Cora Nord V2M/57 (+)
869 4:15:26 Bremont Francine Cora Nord V2F/55 (+)
870 4:15:27 Corroyez Sandrine V1F/68 (+)
871 4:15:30 Charon Bernard V2M/56 (+)
872 4:15:36 Le Khiem Marc V1M/61 (+)
873 4:16:05 Watzky Marie Laure V2F/59 (+)
874 4:16:29 Lallement Etienne V2M/53 (+)
875 4:16:31 Durand Herve V1M/66 (+)
876 4:16:38 Aubineau Louisette V2F/52 (+)
877 4:16:39 Chaillou Claudie V1F/66 (+)
878 4:16:49 Lazure Dominique Esprit Run V1M/66 (+)
879 4:16:50 Grandury Herve Arcelormittal V1M/61 (+)
880 4:17:05 Thiry Etienne Boehringer V2M/57 (+)
881 4:17:13 Scheldewaert Gilberte (BEL) V2F/56 (+)
882 4:17:30 Delafond François Ua Societe Generale V1M/67 (+)
883 4:17:42 Flandre Patrice V2M/58 (+)
884 4:17:42 Stegmann Christophe SEM/77 (+)
885 4:17:44 Campardon Jean-marc V1M/68 (+)
886 4:17:51 Houchard Madeleine (BEL) V3F/48 (+)
887 4:17:58 Ricq Emmanuel SEM/73 (+)
888 4:18:26 Coet Samuel SEM/81 (+)
889 4:18:28 Labbe Julien SEM/81 (+)
890 4:18:37 Nathiez Christian V1M/64 (+)
891 4:18:47 Heimdal Knut Einar (NOR) V3M/46 (+)
892 4:19:04 Carpentier Dominique Cora Nord V1M/60 (+)
893 4:19:10 Lerminiaux Olivier V1M/68 (+)
894 4:19:15 Dubreuil Dominique V1M/60 (+)
895 4:19:16 Parise Thierry V1M/63 (+)
896 4:19:19 Deleau Hugues SEM/72 (+)
897 4:19:27 Delville Fabrice SEM/78 (+)
898 4:19:41 Crommelinck Carl (BEL) SEM/71 (+)
899 4:20:05 Docquois Tassart Patricia V1F/66 (+)
900 4:20:05 Niederkorn Thierry V1M/64 (+)
901 4:20:20 Martin Cédric (BEL) SEM/71 (+)
902 4:20:29 Willems Veerle (BEL) SEF/76 (+)
903 4:20:38 Colas Bernard Cora Cormontreuil V1M/63 (+)
904 4:20:41 Blond Christine V1F/63 (+)
905 4:20:47 Coiffier Damien V1M/63 (+)
906 4:21:08 Simon Arnaud SEM/71 (+)
907 4:21:09 Clery Aurélien SEM/84 (+)
908 4:21:27 Poyteau Michel SEM/70 (+)
909 4:21:48 Tassel Nathalie SEF/71 (+)
910 4:22:16 Agrapart Jean V3M/49 (+)
911 4:22:27 Roques Patrick V2M/58 (+)
912 4:22:32 Coet Jean-marc V2M/57 (+)
913 4:22:51 Cordier Thierry V1M/60 (+)
914 4:23:25 Appaix Ma?t? V2F/59 (+)
915 4:23:27 Greyenbuhl Christian V2M/57 (+)
916 4:23:47 Dueymes Christophe V1M/64 (+)
917 4:23:55 Bonin Philippe Ttr Automobiles V2M/50 (+)
918 4:23:58 Servel Xavier V2M/55 (+)
919 4:24:07 Sojka Frederic V1M/62 (+)
920 4:24:39 Dussault Laurent SEM/75 (+)
921 4:24:45 Chenal Rene V2M/57 (+)
922 4:24:53 Bondue Jean Marcel V2M/58 (+)
923 4:24:56 Detee Gilles V1M/62 (+)
924 4:25:06 Lacout Pierre André V1M/ (+)
925 4:25:11 Matondzi Alain V1M/67 (+)
926 4:25:15 Magne Frederic V1M/64 (+)
927 4:25:24 Kuhne Jean Michel Cora Nord V1M/64 (+)
928 4:25:43 Tribouilloy Xavier SEM/71 (+)
929 4:25:54 Douchet Michel V1M/60 (+)
930 4:26:30 Hautier Daniel Sprinter Club Arlesien V3M/44 (+)
931 4:26:33 Beaufils Jean Claude V3M/40 (+)
932 4:26:37 Hennequez Laurent Cora Nord SEM/70 (+)
933 4:26:38 Kervoelen Loic V1M/66 (+)
934 4:26:42 De Larminat Frédéric SEM/73 (+)
935 4:26:55 Branus Thierry V2M/59 (+)
936 4:27:03 Patenaire Jean-françois SEM/80 (+)
937 4:27:15 Knockaert Olivier V1M/60 (+)
938 4:27:20 Buart Pascaline Ua Societe Generale V2F/56 (+)
939 4:27:35 Chone Fabien V1M/69 (+)
940 4:28:04 Deligne Philippe V2M/57 (+)
941 4:28:19 Canaple Stephane SEM/76 (+)
942 4:28:19 Goudin Cedric SEM/73 (+)
943 4:28:28 Simond Pascal V1M/61 (+)
944 4:28:56 Rault Christian V1M/65 (+)
945 4:28:58 Muller Jean Claude V1M/65 (+)
946 4:29:09 Bernard Francis V1M/69 (+)
947 4:29:16 Sakael Michel V2M/51 (+)
948 4:29:27 Robert Raphael V1M/68 (+)
949 4:29:32 Puglierin Stephane V1M/69 (+)
950 4:29:32 Durant Fabrice V1M/67 (+)
951 4:29:43 Cambuzat Arnaud Ville De Reims SEM/82 (+)
952 4:30:01 Foulon Patrick Sc Abbeville V2M/54 (+)
953 4:30:13 Royer Jacky Sud Ouest Marnais Athletisme* V3M/49 (+)
954 4:30:23 Lebecq Christian SEM/73 (+)
955 4:30:26 Berrier Laurent SEM/77 (+)
956 4:30:28 Pruvot Olivier Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
957 4:30:58 François Jérôme V1M/64 (+)
958 4:30:58 Hoffman Philippe Sncf V2M/57 (+)
959 4:31:28 Vamour Marie V1F/64 (+)
960 4:32:18 Nichele Sébastien SEM/75 (+)
961 4:33:38 Tschens Patrice V3M/49 (+)
962 4:33:49 Moraux Marc V1M/60 (+)
963 4:34:03 Robaux Hubert V1M/63 (+)
964 4:34:32 Toussaint Guillaume Ba 112 SEM/85 (+)
965 4:35:46 Andersen Rolf (NOR) V2M/53 (+)
966 4:35:53 Kinkin Thierry V2M/55 (+)
967 4:36:00 Guenel Xavier SEM/79 (+)
968 4:36:24 Kinsch Julien Ba 112 SEM/82 (+)
969 4:37:05 Tete Catherine Ascu Lyon Jogging Aventure V1F/61 (+)
970 4:37:40 Czaja Jean-claude Ga Meusien * V3M/49 (+)
971 4:38:43 Masson Xavier La Poste V1M/69 (+)
972 4:40:41 Renault Catherine Sc Abbeville V1F/67 (+)
973 4:40:42 Boulart Charles Sc Abbeville V2M/53 (+)
974 4:40:53 Linet Joel V3M/48 (+)
975 4:40:53 Midelet Christophe V1M/66 (+)
976 4:40:54 Leroy Richard SEM/72 (+)
977 4:41:14 Jegou Jean Marc V1M/65 (+)
978 4:41:20 Mika Catherine Sc Abbeville V1F/65 (+)
979 4:41:20 Ponchel Danielle Sc Abbeville V2F/53 (+)
980 4:41:46 Pelletier Daniel V3M/44 (+)
981 4:42:05 Ribalka Loinel Cora Nord V2M/53 (+)
982 4:42:33 Harand Damien SEM/70 (+)
983 4:43:02 Martin Philippe Saint Denis Emotion V1M/63 (+)
984 4:43:11 Pintiaux Eric SEM/76 (+)
985 4:43:15 Thiebault Jean Jc Epernay Champagne V4M/39 (+)
986 4:43:33 Lacaille Guy (BEL) V2M/52 (+)
987 4:43:44 Campers Gerald (BEL) V1M/60 (+)
988 4:43:45 Prissimitzis Stéphane V1M/66 (+)
989 4:44:58 Scheren Sylvie Dac Reims V1F/64 (+)
990 4:47:41 Gilliot Patrick (BEL) SEM/70 (+)
991 4:48:01 Capelo George V2M/54 (+)
992 4:48:01 Chaussonnaud Fabien SEM/74 (+)
993 4:48:23 Thouvenot Baudoin V1M/65 (+)
994 4:49:01 Mccartney Margaret (IRL) V1F/60 (+)
995 4:49:14 Nicol Frédéric V1M/63 (+)
996 4:49:34 Thill Sebastien SEM/80 (+)
997 4:49:51 Hollebeke Philippe Arcelormittal V1M/68 (+)
998 4:49:51 Taranitza Mickael (BEL) SEM/72 (+)
999 4:49:54 Jeanjean Claude Cora Nord V2M/57 (+)
1000 4:50:49 Marthe Roland V2M/58 (+)
1001 4:50:49 Michel Patrick V1M/68 (+)
1002 4:51:08 Rousseaux Jean-marc Ville De Reims SEM/70 (+)
1003 4:51:44 Pinson Marie Joelle V3F/49 (+)
1004 4:51:44 Vaubourg Marie-odile V2F/59 (+)
1005 4:52:28 Greco Penelope SEF/76 (+)
1006 4:52:29 Brassin Benjamin SEM/70 (+)
1007 4:52:29 Hus Bernard V1M/64 (+)
1008 4:52:29 Ribault Eric V1M/68 (+)
1009 4:55:00 Jeanjean Beatrice Cora Nord V2F/57 (+)
1010 4:55:51 Gaignette Antonin V1M/68 (+)
1011 4:56:12 Stoecklin Isolde V3F/42 (+)
1012 4:56:33 Agostino Philippe V2M/51 (+)
1013 4:57:10 Boutillier Sebastien SEM/75 (+)
1014 4:58:26 Clercin Laurent V1M/61 (+)
1015 4:58:26 Glineur Laurence SEF/73 (+)
1016 4:58:26 Glineur Alexandre SEM/72 (+)
1017 4:58:52 Segal Isabelle V1F/69 (+)
1018 4:59:59 Garcon Nathalie V1F/68 (+)
1019 4:59:59 Garcon Pierre V1M/69 (+)
1020 5:00:18 Dorthe Jean-françois V2M/59 (+)
1021 5:00:57 Bouny Pascal V1M/68 (+)
1022 5:03:30 Brunette Corinne V1F/65 (+)
1023 5:03:30 Delatour Jean-françois V1M/65 (+)
1024 5:07:07 Chaillou Pascal V1M/64 (+)
1025 5:11:14 Braux Jacques Cora Nord V4M/29 (+)
1026 5:11:17 Caillat Olivier V1M/62 (+)
1027 5:13:19 Wright Duane (USA) V2M/51 (+)
1028 5:13:29 Wasek Stéphane SEM/71 (+)
1029 5:15:12 Bourgeois Guillaume SEM/84 (+)
1030 5:16:58 Sanitas Jean-jacques Union Nord Est 95 A V2M/51 (+)
1031 5:18:16 Petremant Chantal SEF/72 (+)