Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 21/10/2007 - 24ème édition - 1028 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:08 Kemboi Kiyeng David (KEN) SEM/83 (+)
2 2:09:46 Kemboi David (KEN) SEM/75 (+)
3 2:10:16 Chelanga Abraham (KEN) SEM/84 (+)
4 2:11:39 Munyutu Simon Clermont Athletisme Auvergne * SEM/77 (+)
5 2:12:43 Loywapet Samson (KEN) SEM/72 (+)
6 2:13:31 Mengich Jacob (KEN) SEM/74 (+)
7 2:13:33 Kipyego Leonard (KEN) SEM/74 (+)
8 2:14:20 Kiprono Isaac (KEN) SEM/73 (+)
9 2:15:40 Sanga Philip (KEN) SEM/83 (+)
10 2:15:43 Kipchirchir Vincent (KEN) SEM/84 (+)
11 2:16:35 Kipyego Robert (KEN) SEM/76 (+)
12 2:19:49 Yator Elijah (KEN) SEM/80 (+)
13 2:20:51 Gaitho Paul (KEN) SEM/79 (+)
14 2:21:16 Momanyi Basweti (KEN) SEM/72 (+)
15 2:22:39 Kipkosgei Benjamin (KEN) SEM/77 (+)
16 2:24:57 Fouliyeh Ibrahim Sc Choisy-le-roi SEM/71 (+)
17 2:25:49 Lebo Nelson (KEN) SEM/77 (+)
18 2:27:18 Kenduiywo Barnabas (KEN) SEM/74 (+)
19 2:32:47 Komu Martha (KEN) SEF/83 (+)
20 2:33:05 Cherono Hellen (KEN) SEF/84 (+)
21 2:34:42 Kuzmicheva Oksana (RUS) SEF/72 (+)
22 2:35:01 Paradowska Renata (POL) SEF/70 (+)
23 2:36:02 Grange Nicolas Sncf SEM/72 (+)
24 2:36:25 Chemweno Elisabeth (KEN) SEF/78 (+)
25 2:37:10 Bayard Erwan SEM/77 (+)
26 2:37:15 Jerotich Irene (KEN) SEF/78 (+)
27 2:37:45 Chauffert Philippe Cora Cormontreuil V1M/62 (+)
28 2:37:46 Murat Yohann SEM/77 (+)
29 2:37:58 Montigny Franck Cora Cormontreuil SEM/72 (+)
30 2:39:33 Florange Noe SEM/72 (+)
31 2:39:49 El Kabdani Said Federation Du Batiment Marne SEM/75 (+)
32 2:40:29 Diot Eric Sncf V1M/65 (+)
33 2:41:36 Dupont Yves Cora Cormontreuil V1M/68 (+)
34 2:41:42 Teyssier Dominique V1M/67 (+)
35 2:41:45 Moges Zebenay (ETH) SEF/84 (+)
36 2:42:23 Serrurier Jean-paul V1M/59 (+)
37 2:42:43 Rit Stephane SEM/73 (+)
38 2:42:48 Baillard Daniel Lyon Athletisme* V1M/59 (+)
39 2:43:32 Dechamp Christophe Running Club De Mably SEM/70 (+)
40 2:43:52 Conrad Jean-michel Esc Melda Athle 10 SEM/80 (+)
41 2:44:20 Duranton Emmanuel SEM/77 (+)
42 2:44:31 Candele Hubert Stade Bordelais* SEM/72 (+)
43 2:44:45 Baudry Jean-françois As Saint-junien V1M/67 (+)
44 2:45:46 Bleuze Eric As Culturelle Francophone V1M/68 (+)
45 2:45:55 Grassi Fabrice SEM/75 (+)
46 2:45:55 Figueira Carlos Asa Maisons-alfort V1M/65 (+)
47 2:45:55 Despres Christophe Le Souffle D'orgerus SEM/69 (+)
48 2:46:01 Melaimi Jacques Us Crepy-en-valois V1M/59 (+)
49 2:46:55 Queval Bruno V1M/66 (+)
50 2:46:57 Lacroix Gilles SEM/72 (+)
51 2:47:19 Porte Nicolas Dac Reims SEM/74 (+)
52 2:47:22 Dauvilliers Sebastien Elan 91 (pal.-mas.)* SEM/73 (+)
53 2:47:39 Leroux Christian Running Club De Mably V1M/66 (+)
54 2:48:11 Capovilla Mathieu Dac Reims SEM/77 (+)
55 2:49:17 Leconte Stephane SEM/75 (+)
56 2:50:01 Mercier Fabrice St Michel Sports SEM/77 (+)
57 2:50:03 Lhuillier Richard (alb) As Saint Remy Vittel V1M/66 (+)
58 2:50:12 Potier Christian Cora Cormontreuil V1M/62 (+)
59 2:50:54 Basset Philippe Cs Meaux V1M/60 (+)
60 2:50:55 Bultot Tatiana Lma Meung-sur-loire V2F/58 (+)
61 2:51:57 Poulet Marc As Saint-junien SEM/69 (+)
62 2:51:58 Peron Didier SEM/69 (+)
63 2:52:02 Vervier Christophe (BEL) SEM/75 (+)
64 2:53:02 Vial Yvon V2M/53 (+)
65 2:53:46 Geoffroy Eric Marine Nationale V1M/62 (+)
66 2:54:16 Thienot Stephane Lunel A. V2M/51 (+)
67 2:54:26 Michaud Eric V1M/64 (+)
68 2:54:28 Collignon Gildas Athle Saint-mesmin SEM/73 (+)
69 2:54:48 Charpentier Jacques Asvel Villeurbanne V2M/55 (+)
70 2:55:06 Kimuria Evelyn (KEN) SEF/75 (+)
71 2:55:14 Lacomblez Jerome SEM/71 (+)
72 2:55:16 Bourguignon Gerald SEM/79 (+)
73 2:56:26 Foucart Frederic SEM/73 (+)
74 2:56:37 Vaja Bruno V1M/61 (+)
75 2:56:43 Ciszewski Ludovic Running Club De Mably V1M/68 (+)
76 2:57:19 Medjkoune Farid Efs Reims A. SEM/75 (+)
77 2:57:21 Zima Dominique V1M/62 (+)
78 2:57:21 Mauviel Nicolas Lumes Courir SEM/75 (+)
79 2:57:29 Meyer Pierre V1M/68 (+)
80 2:57:55 Courtois Eric V1M/59 (+)
81 2:57:59 Avenne Dominique V1M/62 (+)
82 2:58:00 Volant Olivier Base Aerienne 112 SEM/73 (+)
83 2:58:21 Senetaire Patrice Cora Cormontreuil V1M/62 (+)
84 2:58:34 Laenen Pierre Coulommiers Brie Athletisme V1M/62 (+)
85 2:58:40 Samake Jean-christophe V1M/66 (+)
86 2:58:41 Felix Clement Esc Melda Athle 10 ESM/87 (+)
87 2:58:41 Dabrowski Fabrice Alc Vieux Conde V1M/64 (+)
88 2:58:51 Salazar Cyrille Beaumont Athletique Club V1M/68 (+)
89 2:59:23 Pruvot Ludovic Asptt Agen SEM/73 (+)
90 2:59:27 Depuiset Vincent SEM/75 (+)
91 2:59:29 Bouazzouz Smail C.f.a Batiment V1M/65 (+)
92 2:59:29 Beylot Fabien Ville De Reims SEM/74 (+)
93 2:59:30 Cornilleau Christophe SEM/70 (+)
94 2:59:30 Halavent Eric Asptt Rouen V1M/61 (+)
95 2:59:32 Saulay Joel V1M/63 (+)
96 2:59:35 Betemps Hervé V1M/60 (+)
97 2:59:38 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
98 2:59:39 De Almeida Bento V2M/55 (+)
99 2:59:45 Veysseire Stephane Clermont Athletisme Auvergne * V1M/68 (+)
100 2:59:53 Viaud Joel Endurance 72 V1M/63 (+)
101 2:59:59 Bleich-retivat Patrice Club Olympique Chalonnais V1M/61 (+)
102 2:59:59 Morel Maurice V2M/50 (+)
103 3:00:00 Decelle Yannick SEM/72 (+)
104 3:00:04 Erbs Bekim Alsace Nord Athletisme* SEM/76 (+)
105 3:00:18 Ladjmi Beza Club Athletisme De Belleu V1M/67 (+)
106 3:00:24 Saidi Idir SEM/71 (+)
107 3:00:24 Biton Jacques V2M/57 (+)
108 3:00:29 Moulineuf Serge Endurance 72 V1M/66 (+)
109 3:00:33 Bonvallet Gilles Us Nemours St Pierre Athle SEM/70 (+)
110 3:00:37 Bourgis Eric Us Nemours St Pierre Athle SEM/70 (+)
111 3:00:53 Mabire Emmanuel As Cannectancourt SEM/70 (+)
112 3:00:53 Tillou Noel Us Nemours St Pierre Athle V2M/58 (+)
113 3:01:14 Theate Françoise (BEL) V1F/63 (+)
114 3:01:18 Leblanc Eric Cora Cormontreuil SEM/69 (+)
115 3:01:27 Dupont Denis Championnet Sports SEM/70 (+)
116 3:01:54 Bruneau Antoine SEM/80 (+)
117 3:01:55 Ledoux Christophe Eac Meru V1M/65 (+)
118 3:02:09 Duhamel Philippe V1M/66 (+)
119 3:02:29 Zimny Yann Base Aerienne 112 SEM/77 (+)
120 3:03:05 Morain Pascal Vga Compiegne * V1M/67 (+)
121 3:03:19 Vernhes Christophe Us Olympique De Chelles V1M/68 (+)
122 3:03:23 Negrier Stephane As Saint-junien V1M/68 (+)
123 3:03:34 Denny Pascal SEM/73 (+)
124 3:03:47 Longo Jacky V1M/68 (+)
125 3:03:52 Sanna Julio So Houilles V2M/55 (+)
126 3:04:01 Heise Uwe Club Athletique Du Roannais* V2M/54 (+)
127 3:04:04 Jacob Desire V1M/64 (+)
128 3:04:07 Cemon François V3M/48 (+)
129 3:04:23 Brochet Yann Cora Cormontreuil SEM/70 (+)
130 3:04:23 Noiret Alain V1M/66 (+)
131 3:04:32 Aubry Christophe Ua Sens SEM/70 (+)
132 3:04:40 Calves Michel SEM/69 (+)
133 3:04:46 Grandpierre Xavier Club Athletisme De Belleu SEM/76 (+)
134 3:04:57 Guillier Tony V2M/54 (+)
135 3:04:59 Lamy Laurent V1M/67 (+)
136 3:05:12 Bancelin Ludovic Base Aerienne 112 SEM/78 (+)
137 3:05:22 Meyer Marie-aud Efs Reims A. V1F/65 (+)
138 3:05:29 Olivier Philippe Troyes Omnisports * V1M/67 (+)
139 3:05:38 Ruvel Patrick V1M/61 (+)
140 3:05:53 Boulme Gilles Cora Cormontreuil SEM/69 (+)
141 3:06:07 Danau Pascal Base Aerienne 112 V1M/66 (+)
142 3:06:13 Siecker Gerard Office De Tourisme V2M/56 (+)
143 3:06:17 Amice Pascal Boulogne Opale Athletisme V2M/58 (+)
144 3:06:27 Dautel Florent Base Aerienne 112 SEM/76 (+)
145 3:06:41 Marcandella Frederic Yannic Entente Sud Lyonnais* V1M/62 (+)
146 3:07:41 Vilcocq Gerald V2M/51 (+)
147 3:07:47 Casada Fabrice Bussy St Georges Athletisme SEM/74 (+)
148 3:08:10 Durand Freddy SEM/69 (+)
149 3:08:34 Schierer Bernard V1M/60 (+)
150 3:08:44 Mosser Michel SEM/71 (+)
151 3:09:02 Hamon Jean-marie Ca Vincentais V1M/61 (+)
152 3:09:11 Fournier Eric V1M/67 (+)
153 3:09:25 Michaut Dominique V1M/62 (+)
154 3:09:32 Zurbach Norbert V1M/64 (+)
155 3:09:39 Vercaigne Bob V1M/65 (+)
156 3:09:43 Fillion Mathieu SEM/79 (+)
157 3:09:55 Boulou Jean-claude V1M/59 (+)
158 3:10:11 Parce-lignais Sandra SEF/72 (+)
159 3:10:12 Gossin Vincent V1M/67 (+)
160 3:10:24 Roure Philippe As Corbeil-essonnes SEM/69 (+)
161 3:10:37 Bonhomme Henri Cora Reims Nord V2M/53 (+)
162 3:10:59 Icard Gilles V1M/60 (+)
163 3:11:18 Pihet Vincent Local Club Montherme SEM/71 (+)
164 3:11:40 Borys Pascal V2M/55 (+)
165 3:11:42 Inglebert Laurent SEM/77 (+)
166 3:11:49 Beck Luc V1M/64 (+)
167 3:11:49 Dalancon Daniel Asphalte 94 V1M/65 (+)
168 3:11:54 Jeanty Eric Cora Reims Nord V2M/58 (+)
169 3:12:17 Pilloy Vincent V1M/66 (+)
170 3:12:23 Foirest Mickael SEM/73 (+)
171 3:12:26 Warrand Jerome SEM/73 (+)
172 3:12:27 Callais Thierry V1M/63 (+)
173 3:12:33 Vanlierde Marc V1M/66 (+)
174 3:12:34 Lochey David Boehringer SEM/77 (+)
175 3:12:39 Frayon Dominique Cora Reims Nord V1M/66 (+)
176 3:12:41 Ott Renaud Gaz De France SEM/75 (+)
177 3:12:45 Charri?re Mario V1M/67 (+)
178 3:12:53 Gioia Jerome SEM/76 (+)
179 3:12:55 Alti Khier Chassieu Athletisme SEM/71 (+)
180 3:13:03 Gerard Frederic V2M/58 (+)
181 3:13:05 Weiland Stephane SEM/73 (+)
182 3:13:13 Vienne Gregory Union Caudry Athletisme SEM/75 (+)
183 3:13:15 Cornu Christophe V1M/68 (+)
184 3:13:16 Castellotto Alexandre SEM/75 (+)
185 3:13:24 Bruand Patrick Upac Chateau-gontier * V1M/64 (+)
186 3:13:32 Drouart Yves Ville De Reims V2M/57 (+)
187 3:13:33 Gourrier Jacky Arcelor Mittal V1M/64 (+)
188 3:13:37 Corneloup Stephane Running Club De Mably V1M/68 (+)
189 3:13:38 Lefrançois Arnaud Boehringer SEM/72 (+)
190 3:13:39 Mantez Olivier V1M/66 (+)
191 3:13:43 Brenet Laurent Amicale Du Val De Somme SEM/70 (+)
192 3:13:46 Caumartin James V1M/63 (+)
193 3:13:51 Prat Eric La Poste V1M/65 (+)
194 3:13:51 Racape Stephane Chassieu Athletisme SEM/72 (+)
195 3:13:54 Pochat Amedee Semelles De Vent V3M/42 (+)
196 3:14:11 Descamps Fabrice V1M/68 (+)
197 3:14:11 Guerin Patrick Ca Vincentais V1M/60 (+)
198 3:14:12 Cagniart Alban SEM/85 (+)
199 3:14:13 De Magalhaes Paulo Cora Cormontreuil SEM/71 (+)
200 3:14:16 Gossart Bruno Cora Cormontreuil V1M/66 (+)
201 3:14:16 Pernet Brian Amicale Coureurs Ay SEM/73 (+)
202 3:14:18 Archambault Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
203 3:14:20 Zakrzewski Frederic V1M/66 (+)
204 3:14:21 Toullec Franck SEM/72 (+)
205 3:14:21 Berrezak Djamel V1M/62 (+)
206 3:14:24 Guillot David SEM/75 (+)
207 3:14:26 Benoist Raymond V2M/52 (+)
208 3:14:29 Mengual Philippe Canon V1M/62 (+)
209 3:14:30 Bevenot Eric So Houilles V1M/66 (+)
210 3:14:31 Reyrolles Jacques Cora Cormontreuil V1M/63 (+)
211 3:14:31 Brusco Emmanuel V1M/68 (+)
212 3:14:31 Piot Olivier Gaz De France SEM/71 (+)
213 3:14:32 Petit Regis SEM/71 (+)
214 3:14:32 Petit Denis V1M/64 (+)
215 3:14:34 Sartorius Amaury V1M/68 (+)
216 3:14:35 Brenet Mathieu Amicale Du Val De Somme SEM/75 (+)
217 3:14:43 Blondeau Francis SEM/71 (+)
218 3:14:45 Biernat Patrick Usa Chapelle St Luc V2M/57 (+)
219 3:14:46 Klein Laurence Endurance 72 SEF/69 (+)
220 3:15:01 Jacques Jerome Arcelor Mittal SEM/77 (+)
221 3:15:09 Meriadeau Fabrice SEM/71 (+)
222 3:15:26 Thouvenin Daniel Federation Du Batiment Marne V3M/46 (+)
223 3:15:28 David Philippe Amiens Uc V1M/64 (+)
224 3:15:30 Vinatier Nicolas V1M/59 (+)
225 3:15:36 Leger Hubert V1M/65 (+)
226 3:15:49 Perez Antonio Usa Chapelle St Luc SEM/72 (+)
227 3:16:00 Leblanc Raymond Cora Cormontreuil V3M/46 (+)
228 3:16:05 Dellenbach Guillaume V2M/58 (+)
229 3:16:15 Bernier Bruno Entente Sambre Avesnois 59* V1M/64 (+)
230 3:16:23 Hautus Stephane SEM/75 (+)
231 3:16:24 Sickler Jacky Office De Tourisme V2M/55 (+)
232 3:16:31 Braque Alexandre SEM/74 (+)
233 3:16:49 Rage Philippe As Romagnat V1M/61 (+)
234 3:16:55 Cottrelle Dominique V1M/62 (+)
235 3:17:02 Dupont Aline Cora Cormontreuil V1F/68 (+)
236 3:17:05 Cartigny Ouverlot Cyril SEM/81 (+)
237 3:17:08 Baux Serge V2M/55 (+)
238 3:17:12 Masson Laurent V1M/65 (+)
239 3:17:12 Laurent Eric V1M/67 (+)
240 3:17:25 Grymonprez Jean Michel Arcelor Mittal V1M/62 (+)
241 3:17:27 Bourdon Jean Luc V1M/67 (+)
242 3:17:28 Samuel Henri Sc Choisy-le-roi V2M/53 (+)
243 3:17:33 Demarcq Stéphane SEM/73 (+)
244 3:17:38 Mazouz Laurent Asptt Besancon SEM/81 (+)
245 3:17:41 Davy Francine Bayard Argentan V1F/59 (+)
246 3:17:44 Lhermenier Richard SEM/71 (+)
247 3:17:48 Maury Emmanuel SEM/72 (+)
248 3:17:52 Vermeulen Trees V2F/52 (+)
249 3:18:02 Reitter Gilles Sc Choisy-le-roi V2M/56 (+)
250 3:18:11 Arvois Pascal SEM/74 (+)
251 3:18:11 Bergeron Eric V1M/65 (+)
252 3:18:19 Nisos Philippe ESM/86 (+)
253 3:18:20 Robert Philippe Cora Reims Nord SEM/71 (+)
254 3:18:23 Richard Philippe As Romagnat V2M/54 (+)
255 3:18:27 Rigaud Stephane SEM/75 (+)
256 3:18:28 Gendry Michel Es Segre Haut Anjou * V2M/53 (+)
257 3:18:39 Mangard Bruno Arcelor Mittal V1M/68 (+)
258 3:18:40 Lehouillier Marc Cora Cormontreuil V2M/58 (+)
259 3:18:43 Beurdeley Laurent V1M/62 (+)
260 3:18:45 Hunault Lionel V1M/65 (+)
261 3:18:52 Boissay Antoine SEM/69 (+)
262 3:18:54 Melique David Boehringer SEM/74 (+)
263 3:19:00 Lourdin Frederic SEM/75 (+)
264 3:19:02 Dussart Christophe Sud Ouest Marnais Athletisme* V1M/60 (+)
265 3:19:57 Olives Paul Sud Ouest Marnais Athletisme* V1M/59 (+)
266 3:20:13 Richl Thierry V1M/67 (+)
267 3:20:21 Guerrey Claude Usa Chapelle St Luc V2M/53 (+)
268 3:20:25 Amirat Abdelrrahmane V1M/68 (+)
269 3:20:26 Compagnon Richard SEM/72 (+)
270 3:20:30 Pinguet Michel So Houilles V2M/53 (+)
271 3:20:31 Pierre Thierry Ga Meusien * V1M/64 (+)
272 3:20:36 Emeriau Thierry Ca Vincentais V1M/62 (+)
273 3:20:40 Etcheverry François So Houilles V2M/55 (+)
274 3:20:51 Manin Francis SEM/71 (+)
275 3:20:53 Clet Pierre Yves SEM/75 (+)
276 3:21:00 Dejaegher Sébastien SEM/74 (+)
277 3:21:04 Jeannesson Eric Athletic Belair Club V2M/56 (+)
278 3:21:06 Paillard Joseph Ca Vincentais V2M/54 (+)
279 3:21:21 Coulon Antoine SEM/76 (+)
280 3:21:24 Raulin Martial V2M/57 (+)
281 3:21:32 Morance Cyril SEM/70 (+)
282 3:21:34 Boileau Remi V1M/59 (+)
283 3:21:44 Przygonski Patrice V1M/64 (+)
284 3:21:45 Demerens Eric Club Olympique Chalonnais SEM/72 (+)
285 3:21:57 Crisconio Jean-baptiste V1M/63 (+)
286 3:21:57 Dudouit Olivier V1M/65 (+)
287 3:21:59 Leuret Michel V2M/57 (+)
288 3:22:08 Pelletier Guillaume SEM/70 (+)
289 3:22:12 Prefot Loic SEM/71 (+)
290 3:22:13 Fevrier Jean-pierre V2M/56 (+)
291 3:22:14 Lecomte Denis (BEL) V1M/68 (+)
292 3:22:16 Milhau Michel V2M/52 (+)
293 3:22:19 Giroud Bruno Entente Sud Lyonnais* V1M/62 (+)
294 3:22:24 Lepage Christian Amicale Coureurs Ay V2M/54 (+)
295 3:22:26 Toussaint Philippe V1M/65 (+)
296 3:22:30 Martin Michel Cora Reims Nord V1M/62 (+)
297 3:22:42 Vey Frederic V1M/62 (+)
298 3:22:49 Dumangin Jean Baptiste Cora Reims Nord SEM/80 (+)
299 3:22:50 Richard Victor Efs Reims A. ESM/86 (+)
300 3:23:08 Bezancon Julien Veuve Clicquot / Krug SEM/78 (+)
301 3:23:11 Lacagne Pierre V1M/64 (+)
302 3:23:15 Lesage Patrick Plaine Ac* V1M/59 (+)
303 3:23:19 Dupre Patrice Asptt Nancy * SEM/81 (+)
304 3:23:19 Mintion Dominique V2M/57 (+)
305 3:23:22 Gressier Rodolphe SEM/73 (+)
306 3:23:23 Lepee Stephane SEM/80 (+)
307 3:23:24 Muller Daniel V3M/48 (+)
308 3:23:37 Cordier Francis V1M/63 (+)
309 3:23:41 Saunier Stephane V3M/47 (+)
310 3:23:41 Leveque Christian V2M/51 (+)
311 3:23:42 Guibert Antoine Sc Choisy-le-roi SEM/72 (+)
312 3:23:45 Caubere Thierry Sncf V1M/66 (+)
313 3:23:49 Morel Jerome SEM/69 (+)
314 3:23:50 Ausselin Frederic Rc Epernay V1M/66 (+)
315 3:23:57 Stepien Jean-claude Cm Aubervilliers V1M/61 (+)
316 3:24:01 Krier Benoit (BEL) SEM/71 (+)
317 3:24:16 Nguyen Thanh-dung SEM/71 (+)
318 3:24:18 Waeytens Frédéric SEM/69 (+)
319 3:24:19 Febvre Jean Christophe SEM/71 (+)
320 3:24:24 Bultel Patrick La Macerienne (charlevil.) V1M/63 (+)
321 3:24:27 Plas Marie-france Rombas Ac V2F/58 (+)
322 3:24:27 Bouzeau Jerome SEM/71 (+)
323 3:24:28 Lambert Gilles V1M/67 (+)
324 3:24:31 Brisbare Arnaud SEM/76 (+)
325 3:24:47 Mangeon Mathieu SEM/83 (+)
326 3:24:55 Hartman Floyd Ua Chauny V1M/59 (+)
327 3:25:14 Niederlander Jeremie SEM/73 (+)
328 3:25:18 Bayard Jean-marc Arcelor Mittal V1M/63 (+)
329 3:25:19 Cailleux Chistophe SEM/74 (+)
330 3:25:24 Beauchet Pascal Sc Choisy-le-roi V1M/63 (+)
331 3:25:28 Gamelin Nicolas Arcelor Mittal V1M/60 (+)
332 3:25:29 Gadenne Sebastien SEM/70 (+)
333 3:25:34 Pasquis Philippe SEM/70 (+)
334 3:25:43 Beguinot Denis Usa Chapelle St Luc V1M/62 (+)
335 3:25:48 Guyot Laurent V1M/60 (+)
336 3:25:50 Lippiello Tony SEM/71 (+)
337 3:25:52 Poclet Jean Christophe SEM/70 (+)
338 3:25:58 Chopin Eric V1M/61 (+)
339 3:26:01 Largen Christophe Cora Reims Nord V1M/67 (+)
340 3:26:08 Breitenstein Herve V1M/67 (+)
341 3:26:08 Perret Philippe SEM/71 (+)
342 3:26:15 Pinto Philippe V1M/59 (+)
343 3:26:31 Poirot Herve V1M/67 (+)
344 3:26:31 Weber Jean-pierre V1M/68 (+)
345 3:26:31 Boulier Patrick Arcelor Mittal V2M/57 (+)
346 3:26:36 Martinet Pascal Paris Avenir Athletic SEM/70 (+)
347 3:26:36 Constantin David Paris Avenir Athletic SEM/74 (+)
348 3:26:39 Kacimi Robert (BEL) Arcelor Mittal V1M/63 (+)
349 3:26:48 Boulch Tanguy Running Club De Mably V1M/66 (+)
350 3:26:48 Hallak Nathalie Us Crepy-en-valois SEF/69 (+)
351 3:27:33 Guerard Boris Ums Pontault-combault SEM/69 (+)
352 3:27:42 Dufeuille Jose Eac Meru V1M/61 (+)
353 3:27:47 Lavauzelle Jacques As Saint-junien V2M/55 (+)
354 3:27:49 Jeghen Catalin SEM/75 (+)
355 3:27:50 Collard Herve V1M/65 (+)
356 3:27:51 Miot Franck SEM/69 (+)
357 3:27:57 Rogard Francis V1M/63 (+)
358 3:28:01 Bedard Laurent So Houilles V2M/58 (+)
359 3:28:03 Brossard Kimmel Vincent V1M/65 (+)
360 3:28:07 Van Es Wilfred (NED) V2M/56 (+)
361 3:28:09 Ehret Ralph V1M/65 (+)
362 3:28:12 Gable Alban SEM/73 (+)
363 3:28:12 Bartosik Denis SEM/75 (+)
364 3:28:14 Babu Didier Sporting Club Athletic De Bry- V1M/60 (+)
365 3:28:16 Charron Gerard Ca Vincentais V1M/64 (+)
366 3:28:16 Rave Michel Ca Vincentais V1M/62 (+)
367 3:28:16 François Elisabeth Journal L'union V2F/58 (+)
368 3:28:18 Lefebvre Patrick V1M/65 (+)
369 3:28:19 Jean Thierry V1M/59 (+)
370 3:28:24 Aoummis Hassan Sc Choisy-le-roi V1M/62 (+)
371 3:28:27 Menager Jean-claude Local Club Montherme V3M/39 (+)
372 3:28:30 Millet Michel V3M/48 (+)
373 3:28:30 Paquet Gilbert Transports Urbains De Reims V3M/46 (+)
374 3:28:35 Colas Claude Sm Montrouge V1M/63 (+)
375 3:28:36 Mangeat Loic Louis Ua Villenoy V1M/67 (+)
376 3:28:39 Llagonne Bernard Amicale Coureurs Ay V2M/57 (+)
377 3:28:41 Blondelle Jerome SEM/74 (+)
378 3:28:48 Dargent Nicolas SEM/76 (+)
379 3:28:55 Kostek Karl SEM/75 (+)
380 3:29:00 Cauet Patrice Canon V1M/59 (+)
381 3:29:02 Lahanque Steve Cora Cormontreuil V1M/66 (+)
382 3:29:05 Levert Pascal So Houilles V1M/63 (+)
383 3:29:07 Driviere Jean-marc Athletic Club Pays De L Ourcq V1M/59 (+)
384 3:29:23 Mansuy Joel Federation Du Batiment Marne V3M/47 (+)
385 3:29:26 Sauvage Dominique La Poste V2M/57 (+)
386 3:29:29 Renoux Sylvain SEM/73 (+)
387 3:29:52 Boudra Kamal V1M/61 (+)
388 3:29:54 Fontaine François V1M/62 (+)
389 3:29:58 Gautier Didier SEM/73 (+)
390 3:30:01 Hericourt Christophe SEM/73 (+)
391 3:30:03 Caron Gerald V1M/68 (+)
392 3:30:07 Andreychenco Fabienne Rc Epernay V1F/64 (+)
393 3:30:09 Blin Benoit Entente Nord Loire 44 * V1M/61 (+)
394 3:30:09 Briand Stephanie Endurance 72 SEF/72 (+)
395 3:30:09 Dupeux Olivier SEM/70 (+)
396 3:30:10 Gautron Stéphane SEM/77 (+)
397 3:30:10 Latte Jean Bernard V2M/49 (+)
398 3:30:14 Gerny Tony V1M/63 (+)
399 3:30:17 Livet Dominique V2M/50 (+)
400 3:30:22 Chaussee Yannick Ent. Seiche Semnon A. * V2M/56 (+)
401 3:30:24 Raux Martial SEM/71 (+)
402 3:30:25 Breymand Yannick SEM/72 (+)
403 3:30:25 Sabine Ludovic SEM/81 (+)
404 3:30:27 Benedetti Etienne V1M/62 (+)
405 3:30:28 Lamouret Thierry Union Caudry Athletisme V1M/65 (+)
406 3:30:28 Robineau Morgan Us Crepy-en-valois SEM/75 (+)
407 3:30:29 Angot Stephane Cose Trois-bassins SEM/69 (+)
408 3:30:31 Rubin Jacques V2M/57 (+)
409 3:30:37 Pluche Patrick SEM/70 (+)
410 3:30:41 Gauthier Sandrine SEF/73 (+)
411 3:30:41 Kennel Joel V2M/55 (+)
412 3:30:45 Caijo Sylvain V1M/66 (+)
413 3:30:53 Villa Erick Sc Choisy-le-roi V2M/54 (+)
414 3:30:57 Plaza Thierry V1M/60 (+)
415 3:31:02 Boone Arnaud SEM/69 (+)
416 3:31:06 Berg Pascal Running Club De Mably V1M/64 (+)
417 3:31:11 Morat Nicolas Cora Reims Nord SEM/69 (+)
418 3:31:12 De Morais Jean-marc SEM/69 (+)
419 3:31:12 Fimbel Arnaud Sc Choisy-le-roi SEM/69 (+)
420 3:31:17 Addison Mike SEM/72 (+)
421 3:31:19 Hammouche Bernard V2M/52 (+)
422 3:31:21 Viellet Herve V1M/63 (+)
423 3:31:23 Coti Noel V1M/67 (+)
424 3:31:24 Martin Cecile Vanves Run Club 92 V1F/63 (+)
425 3:31:25 Valton Olivier SEM/73 (+)
426 3:31:33 Nivelet Sébastien SEM/70 (+)
427 3:31:33 Busson David SEM/73 (+)
428 3:31:44 Pierre-louis Marc SEM/83 (+)
429 3:31:45 Commont Sophie Sud Oise Athletisme * SEF/77 (+)
430 3:31:51 Sculfort Thomas SEM/77 (+)
431 3:31:52 Talaron Philippe V1M/59 (+)
432 3:32:03 Giguet Damien SEM/76 (+)
433 3:32:05 Lherbier Gilles V1M/65 (+)
434 3:32:06 Laigneau Thierry V1M/68 (+)
435 3:32:09 Crepieux Christophe Base Aerienne 112 SEM/69 (+)
436 3:32:16 Saverino Vincent Sc Choisy-le-roi SEM/75 (+)
437 3:32:21 Priour Franck V1M/68 (+)
438 3:32:21 Albertini Eric V1M/66 (+)
439 3:32:27 Constantin Jean-yves V1M/64 (+)
440 3:32:43 Faget Christophe SEM/74 (+)
441 3:32:46 Gary Laurent V1M/68 (+)
442 3:32:47 Pierront Jacques V2M/54 (+)
443 3:32:52 Desert Yann Efs Reims A. SEM/72 (+)
444 3:33:11 Planquart Pascal V1M/61 (+)
445 3:33:17 Renard Hervé V1M/67 (+)
446 3:33:18 Zejma François Federation Du Batiment Marne V3M/48 (+)
447 3:33:20 Varnier Alexandre SEM/83 (+)
448 3:33:22 Labourier Jean Philippe Journal L'union SEM/81 (+)
449 3:33:23 Oudgou Delphine Sc Choisy-le-roi SEF/73 (+)
450 3:33:24 Tondeur Bernard Alc Vieux Conde V2M/58 (+)
451 3:33:30 Mabilotte Franck SEM/69 (+)
452 3:33:35 Ledru Ludovic Tu Verrieres Le Buisson SEM/69 (+)
453 3:33:36 Rocher Bertrand V1M/61 (+)
454 3:33:41 Pitois Pascal Ua Chauny V1M/63 (+)
455 3:33:42 Toulcanon Jean Fabrice Cora Reims Nord SEM/73 (+)
456 3:33:44 Bleandonu Mickael Veuve Clicquot / Krug SEM/72 (+)
457 3:33:58 Pigeat Thierry V2M/57 (+)
458 3:34:00 Dumont Andre So Houilles V1M/59 (+)
459 3:34:00 Piscart Françoise (BEL) SEF/71 (+)
460 3:34:01 Amez Patrick (BEL) V1M/61 (+)
461 3:34:03 Kergroac'h Ga?l SEM/80 (+)
462 3:34:03 Kergroac'h Christian V2M/55 (+)
463 3:34:15 Aguera Gabriel V1M/59 (+)
464 3:34:23 Thiry Patrice (BEL) V1M/65 (+)
465 3:34:23 Mathieu Josiane C.f.a Batiment SEF/70 (+)
466 3:34:26 Hardy Jean-michel Club Olympique Chalonnais V1M/65 (+)
467 3:34:30 Borges Nuno (POR) SEM/73 (+)
468 3:34:31 Fourquier Herve V1M/65 (+)
469 3:34:45 Leman Gerard Sc Abbeville V1M/62 (+)
470 3:34:50 Genou Christophe SEM/69 (+)
471 3:35:03 Clergue Jean François V1M/60 (+)
472 3:35:10 Petey Cedric SEM/80 (+)
473 3:35:13 Tizian Joel V1M/60 (+)
474 3:35:14 Bailly Jose Atscaf Maine Et Loire V1M/61 (+)
475 3:35:28 Anouari Stephane SEM/77 (+)
476 3:35:32 Frappart Fabien SEM/73 (+)
477 3:35:35 Vanopbroucq Jean-paul Dac Reims V2M/56 (+)
478 3:35:39 Sanches Adilio SEM/75 (+)
479 3:35:49 Rauch Pascal V1M/65 (+)
480 3:35:49 Schroer V1M/64 (+)
481 3:35:51 Alzon Patrice V1M/65 (+)
482 3:35:53 Vigneron Serge V2M/52 (+)
483 3:36:02 Janiw Daniel Asptt Chalons-en-champagne V1M/66 (+)
484 3:36:12 Nortier Nicolas (BEL) V1M/67 (+)
485 3:36:20 Delaporte Joel V1M/62 (+)
486 3:36:26 Loeuillieux Herve V1M/66 (+)
487 3:36:30 Papoin Laurent V1M/68 (+)
488 3:36:30 Portefaix Frederic SEM/72 (+)
489 3:36:31 Tessier Jean-pierre Axa Sports Et Loisirs V1M/61 (+)
490 3:36:33 Samborski Ludovic SEM/77 (+)
491 3:36:33 Lehmann Etienne SEM/72 (+)
492 3:36:46 Brout William V3M/48 (+)
493 3:36:54 Legrand Joel V1M/62 (+)
494 3:36:55 Bronsart Gérard Arcelor Mittal V3M/46 (+)
495 3:37:03 Matusiewiez Herve V1M/67 (+)
496 3:37:07 Leblanc Didier Efs Reims A. V1M/67 (+)
497 3:37:10 Schillemans Yves As Cannectancourt V1M/66 (+)
498 3:37:16 Delhez Sebastien Association Sportive Agnetz At SEM/77 (+)
499 3:37:23 Chevreuil Olivier V1M/63 (+)
500 3:37:32 Boury Stephane V1M/63 (+)
501 3:37:33 Guillaume Mathieu SEM/81 (+)
502 3:37:47 Rabiet Frederic Acr Dijon SEM/71 (+)
503 3:37:49 Van Breukelen Rob (NED) V1M/60 (+)
504 3:38:05 Savard Pascal V1M/59 (+)
505 3:38:08 Garin Jackie V3M/48 (+)
506 3:38:14 Gonon Laurent So Houilles SEM/72 (+)
507 3:38:16 Waflard Denis V2M/55 (+)
508 3:38:18 Denes Jean-marc SEM/70 (+)
509 3:38:22 Brennan Julia (GBR) SEF/76 (+)
510 3:38:26 Allart Maxime SEM/76 (+)
511 3:38:39 Lavenir Sylvain SEM/80 (+)
512 3:38:41 Blattmann Brice SEM/74 (+)
513 3:38:55 Remy Gilles Gaz De France V2M/53 (+)
514 3:38:58 Gombaud Jean-françois Atscaf Maine Et Loire SEM/72 (+)
515 3:38:59 Sokolowski Philippe V1M/62 (+)
516 3:39:01 Haladuda Laurent V1M/65 (+)
517 3:39:05 Nelmes Gary (GBR) V1M/67 (+)
518 3:39:08 Caron Vincent V1M/61 (+)
519 3:39:33 Pichon Christophe V1M/67 (+)
520 3:39:34 Molinari Renaud Levallois Sc SEM/71 (+)
521 3:39:38 Mallet Didier V2M/52 (+)
522 3:39:40 Willig Yves Ua Chauny V2M/50 (+)
523 3:39:41 Fraselle Pascal (BEL) SEM/74 (+)
524 3:39:42 Pete Christophe V1M/68 (+)
525 3:39:43 Techer Dominique Entente Nord Athletisme 77 * V1M/68 (+)
526 3:39:52 Dumotier Marc V1M/63 (+)
527 3:40:00 Andreck Sébastien SEM/71 (+)
528 3:40:03 Guille Paul V2M/54 (+)
529 3:40:05 Colineaux Jean-yves Entente Nord Loire 44 * V1M/63 (+)
530 3:40:07 Fontaine Vincent V1M/61 (+)
531 3:40:10 Davin Boris SEM/72 (+)
532 3:40:24 Lemaitre Bernard Cora Cormontreuil V2M/54 (+)
533 3:40:28 Lavoix Frédéric SEM/69 (+)
534 3:40:30 Bel Andree Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl V1F/61 (+)
535 3:40:33 Nouri Khemaies V1M/60 (+)
536 3:40:52 Vaernewyck Filiep (BEL) V1M/59 (+)
537 3:40:56 Cauzzi Jean Paul As Bussiere A Pied V2M/51 (+)
538 3:41:00 Cadet Petit Catherine V1F/67 (+)
539 3:41:05 Fustec Daniel Sc Choisy-le-roi V1M/61 (+)
540 3:41:08 Tinti Sergio V1M/61 (+)
541 3:41:10 Pauthonnier Thierry V1M/67 (+)
542 3:41:23 Moch? Yves V1M/68 (+)
543 3:41:24 Delcroix Eric Base Aerienne 112 V1M/66 (+)
544 3:41:25 Tapin Pascal V1M/60 (+)
545 3:41:44 Hachin Frederic SEM/80 (+)
546 3:41:49 Laignel Ronan Boehringer SEM/77 (+)
547 3:41:56 Godfroy Yann Ville De Reims SEM/70 (+)
548 3:41:57 Chabod Philippe Crna Est V1M/65 (+)
549 3:42:06 Sagrange Bernard SEM/71 (+)
550 3:42:14 Mira Gael Marine Nationale SEM/80 (+)
551 3:42:16 Ollier Philippe V1M/63 (+)
552 3:42:19 Brothier Hervé V1M/61 (+)
553 3:42:24 Desgrippes Jean-philippe Ville De Reims V1M/67 (+)
554 3:42:35 Poirot Stephanie SEF/77 (+)
555 3:42:41 Autrand Gauthier SEM/78 (+)
556 3:42:49 Brouart Francis Asptt Chalons-en-champagne V1M/63 (+)
557 3:42:59 Raulet Arnaud SEM/71 (+)
558 3:43:00 Cagniard Dominique Ua Chauny V1M/59 (+)
559 3:43:08 Reille Gilles Cora Cormontreuil SEM/70 (+)
560 3:43:09 Durieux Guillaume Iec SEM/69 (+)
561 3:43:18 Sgard Nicolas SEM/75 (+)
562 3:43:18 Cochet Jean-philippe V1M/67 (+)
563 3:43:19 Gomard Gérard V2M/51 (+)
564 3:43:22 Noyal Christophe Ca Vincentais V1M/67 (+)
565 3:43:37 Guerin Christophe SEM/73 (+)
566 3:43:40 Collinet Christian V2M/56 (+)
567 3:43:45 Guinet Benoit V1M/59 (+)
568 3:43:50 Sergent Christophe V1M/67 (+)
569 3:43:53 Valle Patrice V2M/53 (+)
570 3:43:54 Degremont Evelyne Cora Cormontreuil V1F/61 (+)
571 3:43:55 Degremont Jean-claude Cora Cormontreuil V2M/54 (+)
572 3:43:55 Vandersmissen Hendrik (BEL) V1M/60 (+)
573 3:43:57 L?pinois Christian V2M/55 (+)
574 3:44:00 Fausto Iannazzo V1M/62 (+)
575 3:44:01 Mouginot Francis V2M/56 (+)
576 3:44:02 Attagniant Nicolas SEM/84 (+)
577 3:44:05 Puyjalon Jean-michel Asptt La Rochelle V2M/50 (+)
578 3:44:07 Buffler Gilbert V2M/52 (+)
579 3:44:07 Kerner Caroll SEF/70 (+)
580 3:44:08 Scoupe Olivier SEM/71 (+)
581 3:44:09 Salle Geoffrey Ville De Reims SEM/77 (+)
582 3:44:09 Guffroy Christian SEM/76 (+)
583 3:44:11 Devrieze Marleen (BEL) V1F/65 (+)
584 3:44:17 Prud Homme Emile Base Aerienne 112 SEM/78 (+)
585 3:44:18 Colin Herve SEM/69 (+)
586 3:44:24 Rouan Sylvain SEM/74 (+)
587 3:44:26 De Poli Guillaume SEM/77 (+)
588 3:44:37 Hellin Hervé V1M/61 (+)
589 3:44:37 Olivier Pierre (BEL) V2M/58 (+)
590 3:44:38 Nicolas Bernard (LUX) V1M/65 (+)
591 3:44:41 Trumeau Frederique Federation Du Batiment Marne SEF/73 (+)
592 3:44:46 Kerhoas Herve V1M/63 (+)
593 3:44:49 Grall Fabien SEM/71 (+)
594 3:44:49 Perrier Cédric SEM/75 (+)
595 3:45:00 Fotia Giovanni V1M/65 (+)
596 3:45:00 Lierre Frédéric V1M/66 (+)
597 3:45:06 Vandendriessche Kathleen (BEL) V1F/66 (+)
598 3:45:10 Colotte Gerard V2M/53 (+)
599 3:45:13 Vandenbroucke Lucien (BEL) V2M/53 (+)
600 3:45:19 Lemoine Yannick V1M/67 (+)
601 3:45:20 Semon Stéphane SEM/76 (+)
602 3:45:26 Renard Sonia (BEL) V1F/67 (+)
603 3:45:30 Valente Bruno Local Club Montherme SEM/72 (+)
604 3:45:30 El Bordi Aziz V1M/63 (+)
605 3:45:30 Cosson Gerard La Macerienne (charlevil.) V1M/62 (+)
606 3:45:36 Hebert David SEM/73 (+)
607 3:45:41 Fernandez Ramiro Jc Epernay Champagne V1M/66 (+)
608 3:45:46 Bec Gérald V2M/55 (+)
609 3:45:46 Grasset Dominique Ent.des Mauges (beaupreau) V1M/61 (+)
610 3:45:48 Pires Jose (POR) SEM/75 (+)
611 3:45:49 Couvat Alain V1M/60 (+)
612 3:45:55 Voisin Thierry V1M/66 (+)
613 3:45:55 Godard Pascal SEM/73 (+)
614 3:45:55 Huttaux Didier V1M/66 (+)
615 3:45:57 Gobert Gérald V1M/62 (+)
616 3:46:01 Blaise Daniel V2M/57 (+)
617 3:46:02 Grandjean Richard Cora Reims Nord V1M/63 (+)
618 3:46:02 Pourcel Johann SEM/70 (+)
619 3:46:03 Marin Nathalie Endurance 72 SEF/77 (+)
620 3:46:03 Frappart David SEM/79 (+)
621 3:46:04 Noel Patrick V1M/62 (+)
622 3:46:05 Lievre Jean-louis V2M/49 (+)
623 3:46:06 Mege Thierry V1M/63 (+)
624 3:46:12 Bouin Jerome SEM/74 (+)
625 3:46:21 Evrard Didier Boulogne Opale Athletisme V1M/59 (+)
626 3:46:31 Nancel Sebastien SEM/71 (+)
627 3:46:37 Rodier Christophe Us Joigny V1M/67 (+)
628 3:46:40 Godet Arnaud SEM/72 (+)
629 3:46:49 Noel Johan SEM/74 (+)
630 3:46:55 Mouchot Anne So Houilles V1F/65 (+)
631 3:46:56 Jauregui Emmanuel V1M/63 (+)
632 3:47:02 Provot Jean-loup V2M/49 (+)
633 3:47:14 Dequen Gilles Esprit Run SEM/72 (+)
634 3:47:16 Massignan Remi SEM/73 (+)
635 3:47:17 Davey Christopher (GBR) SEM/76 (+)
636 3:47:21 Minne Vincent V1M/63 (+)
637 3:47:50 Rondeau Andre V2M/49 (+)
638 3:48:00 Bouveret Romain SEM/85 (+)
639 3:48:02 Pierson Antoine Ac Charleville Mezieres V2M/50 (+)
640 3:48:04 Fritsch Sebastien SEM/69 (+)
641 3:48:07 Laboue Olivier V1M/65 (+)
642 3:48:26 Delattre Emmanuel Esprit Run V2M/51 (+)
643 3:48:29 Bachelet Franck SEM/71 (+)
644 3:48:31 Campoy Patrick V1M/64 (+)
645 3:48:34 Guillet Yannick V1M/61 (+)
646 3:48:44 Cadeau Alain V2M/57 (+)
647 3:48:57 Leclere Yannick SEM/74 (+)
648 3:49:07 Firminhac Christian V2M/57 (+)
649 3:49:34 Beblo Benoit Base Aerienne 112 SEM/80 (+)
650 3:49:46 Locatelli Fabrice V1M/68 (+)
651 3:50:19 Larade Benoit SEM/76 (+)
652 3:50:20 Paliargues William SEM/79 (+)
653 3:50:32 Servaire Olivier V1M/67 (+)
654 3:50:33 Rzepka Patrick V1M/59 (+)
655 3:50:35 Cottereau Laurent V1M/65 (+)
656 3:50:39 Gerard Stephane Cora Cormontreuil V1M/62 (+)
657 3:50:43 Pirodon Frederic Troyes Omnisports * V1M/66 (+)
658 3:50:44 Letiel Maxime SEM/76 (+)
659 3:50:46 Sotin Alain V3M/45 (+)
660 3:50:48 Morel Laurent SEM/74 (+)
661 3:50:49 Leclerc Michel (LUX) V1M/65 (+)
662 3:50:50 Danelle Valerie Federation Du Batiment Marne SEF/74 (+)
663 3:50:55 Druelle Jean Louis V1M/65 (+)
664 3:50:59 Seguin Frederick Cora Reims Nord V1M/65 (+)
665 3:50:59 Arnould Didier Athletic Brunoy Club V2M/56 (+)
666 3:51:00 Bernier Jean-marie V2M/55 (+)
667 3:51:10 Brenneur Regis SEM/69 (+)
668 3:51:11 Hamadi Rabah Chambre Des Metiers SEM/71 (+)
669 3:51:39 Basuyaux Jean Marie V2M/52 (+)
670 3:51:54 Pointeau Eric C. O. Du Sud De L'essonne* SEM/70 (+)
671 3:52:12 Cornu Jean-pierre V2M/52 (+)
672 3:52:25 Poteau Franck V1M/62 (+)
673 3:52:40 Souverain Christian V2M/58 (+)
674 3:52:42 Dubreuil Philippe V2M/58 (+)
675 3:52:45 Gomis Jean-pierre V2M/58 (+)
676 3:52:46 Berthon Jean-pierre V1M/60 (+)
677 3:52:47 Flores Bruno Ac Chenove V1M/66 (+)
678 3:52:56 Faivre Christophe SEM/77 (+)
679 3:53:07 Ravagni Lionel So Houilles V1M/65 (+)
680 3:53:07 Filliere Christophe SEM/74 (+)
681 3:53:09 Le Khiem Marc V1M/61 (+)
682 3:53:10 Thomas Alain Romilly Sport 10 Athletisme V2M/50 (+)
683 3:53:14 Delaunay Johny SEM/75 (+)
684 3:53:15 Demare Mathieu (BEL) SEM/75 (+)
685 3:53:19 Lacaille Michel V2M/53 (+)
686 3:53:57 Louet Brice SEM/76 (+)
687 3:54:02 Zajara Manuel V1M/59 (+)
688 3:54:02 Arevalo Bruno V1M/65 (+)
689 3:54:11 Montay Michel Ua Chauny V1M/60 (+)
690 3:54:31 Maury Jérôme SEM/83 (+)
691 3:54:31 Langlois Bertrand SEM/83 (+)
692 3:54:50 Malouli Michael SEM/76 (+)
693 3:54:53 Rostowsky Stephan V1M/68 (+)
694 3:55:01 Corneux Christine Gaz De France V1F/64 (+)
695 3:55:01 Bordet Jean-luc Esc Melda Athle 10 V2M/52 (+)
696 3:55:05 Dufrenne Thierry Toyota Ttr Automobiles V1M/64 (+)
697 3:55:06 Bremont Joel Cora Reims Nord V2M/57 (+)
698 3:55:11 Perrin Eric V1M/60 (+)
699 3:55:13 Carbonnier Louis SEM/82 (+)
700 3:55:18 Reguillo Laurent Federation Du Batiment Marne SEM/77 (+)
701 3:55:21 Louis Jean Marc Cora Reims Nord V1M/60 (+)
702 3:55:23 Lallemant Mathieu SEM/76 (+)
703 3:55:23 Proot Jean-louis SEM/72 (+)
704 3:55:24 Emm Richard (GBR) SEM/76 (+)
705 3:55:25 Toamain Bruno Arcelor Mittal SEM/75 (+)
706 3:55:26 Cambuzat Arnaud Ville De Reims SEM/82 (+)
707 3:55:33 Renard Francis V1M/65 (+)
708 3:55:40 Rostoll Sébastien SEM/71 (+)
709 3:55:40 Harle Michel V2M/56 (+)
710 3:55:42 David Christophe Endurance 72 V1M/67 (+)
711 3:55:43 Renard Virginie SEF/76 (+)
712 3:55:56 Depaix Bruno V1M/60 (+)
713 3:55:58 Cl?quin René V2M/50 (+)
714 3:56:15 Czaja Jean-claude Ga Meusien * V2M/49 (+)
715 3:56:28 Gauthier Samuel SEM/71 (+)
716 3:56:37 Spychala Ludovic V1M/68 (+)
717 3:56:39 Peigne Brigitte Ca Vincentais V2F/57 (+)
718 3:56:41 Paulin Frédéric V1M/65 (+)
719 3:56:41 Legat Fr?d?rik SEM/71 (+)
720 3:56:42 Ersant Jean Marie SEM/83 (+)
721 3:56:44 Bontemps Jean-daniel SEM/78 (+)
722 3:56:47 Bouteille Denis V1M/62 (+)
723 3:56:58 Pienne Gilles V1M/59 (+)
724 3:57:05 Vezin Catherine V1F/61 (+)
725 3:57:09 Arquer Jean-françois V1M/66 (+)
726 3:57:11 Merceron Christian V1M/63 (+)
727 3:57:18 Jauquet Daniel (BEL) V1M/65 (+)
728 3:57:20 Hontebeyrie Jean Michel V1M/62 (+)
729 3:57:32 Dehaussy Thierry SEM/69 (+)
730 3:57:34 Ksyk Philippe V1M/60 (+)
731 3:57:34 Rostykus Laurent V1M/67 (+)
732 3:57:35 Faivre Daniel V2M/57 (+)
733 3:57:42 Verchain Roger V1M/59 (+)
734 3:57:43 Alglave Roger V2M/58 (+)
735 3:57:47 Horhant Daniel V1M/59 (+)
736 3:57:51 Noret Fabrice V1M/59 (+)
737 3:57:56 Lievain Sébastien SEM/74 (+)
738 3:57:56 Tissiere Rémy V3M/46 (+)
739 3:58:02 Leroy Julien SEM/72 (+)
740 3:58:13 Leclert Evelyne Cora Reims Nord V2F/57 (+)
741 3:58:20 Roi Christophe V2M/57 (+)
742 3:58:21 Pochon Sebastien SEM/76 (+)
743 3:58:25 Languillat Thibaut SEM/81 (+)
744 3:58:25 Chenal Pascal V2M/57 (+)
745 3:58:29 Caron Gauthier SEM/74 (+)
746 3:58:37 Chivot Emmanuel V1M/67 (+)
747 3:58:56 Bacheux Didier V2M/57 (+)
748 3:59:19 Gentilhomme Jean-luc Federation Du Batiment Marne V2M/50 (+)
749 3:59:28 Berchoux Lucienne Running Club De Mably V2F/52 (+)
750 3:59:30 Bleuvais Alain V2M/54 (+)
751 3:59:54 Bocquet Gilbert V3M/48 (+)
752 3:59:55 Boillot Antoine Athletic Brunoy Club SEM/71 (+)
753 3:59:57 Chabeuf Bruno V1M/63 (+)
754 4:00:02 Lantz Thierry V1M/64 (+)
755 4:00:12 Villain Rene V2M/50 (+)
756 4:00:13 Bourdon Roselyne Alc Vieux Conde V2F/58 (+)
757 4:00:15 Seguin Didier V1M/64 (+)
758 4:00:16 Levasseur Daniel V3M/46 (+)
759 4:00:16 Jacotot Gilles V1M/64 (+)
760 4:00:19 Carpentier Dominique Cora Reims Nord V1M/60 (+)
761 4:00:22 Ryckelynck Jean François SEM/74 (+)
762 4:00:28 Genoux Corinne Running Club De Mably V1F/61 (+)
763 4:00:31 Bretel Christian V2M/51 (+)
764 4:00:34 Le Henry Pascal V1M/68 (+)
765 4:00:34 Bouchened Wahid Iec SEM/74 (+)
766 4:00:44 Dussart Philippe V1M/66 (+)
767 4:00:45 Dekint Pascal V1M/65 (+)
768 4:00:45 Jamaa Abdellah V1M/68 (+)
769 4:00:51 Vallee Nicolas SEM/73 (+)
770 4:00:52 Dehee Pierre V2M/55 (+)
771 4:00:52 Dubois Damien SEM/70 (+)
772 4:00:52 Cornu Isabelle V1F/66 (+)
773 4:00:56 Hubert Yves V1M/67 (+)
774 4:01:04 Viguier Elisabeth V2F/50 (+)
775 4:01:09 Cordier Thierry V1M/60 (+)
776 4:01:15 Nicolle Michel V1M/61 (+)
777 4:01:17 Kubiak Philippe V1M/62 (+)
778 4:01:20 Cormary Christophe Marine Nationale SEM/82 (+)
779 4:01:50 Molle Pascal V1M/65 (+)
780 4:01:57 Claes Richard (BEL) V1M/66 (+)
781 4:01:58 Kellens Michel (BEL) V1M/67 (+)
782 4:02:00 Croquet Gérard Cora Cormontreuil V2M/56 (+)
783 4:02:02 Eide Toril Eikaas (NOR) V3F/47 (+)
784 4:02:03 Pichonat Yves V1M/59 (+)
785 4:02:06 Caillot Jean-claude V2M/49 (+)
786 4:02:15 Tubery Géraldine SEF/73 (+)
787 4:02:18 Rozoy Patrice Cora Reims Nord V2M/49 (+)
788 4:02:50 Gouaille Sébastien Cora Cormontreuil SEM/74 (+)
789 4:02:57 Opisso Lucien V2M/55 (+)
790 4:03:07 Leclert Patrice Cora Reims Nord V2M/55 (+)
791 4:03:07 Derrien Franck SEM/71 (+)
792 4:03:12 Ruelle Louis Rc Arras V3M/46 (+)
793 4:03:13 Hermelin Pascal V1M/60 (+)
794 4:03:29 Mouton Richard Running Club De Mably V2M/57 (+)
795 4:03:35 Zimmer Gérard V1M/68 (+)
796 4:03:37 Farthing Lisa (GBR) SEF/81 (+)
797 4:03:37 Phillips Helen (GBR) V1F/64 (+)
798 4:03:57 Cecchetti Joel SEM/70 (+)
799 4:04:11 Jeanney William Efs Reims A. V2M/57 (+)
800 4:04:21 Wahl André Boehringer V3M/47 (+)
801 4:04:25 Malvin Willliam SEM/82 (+)
802 4:04:36 Darmon Gilles Troyes Omnisports * V1M/64 (+)
803 4:04:40 Laigneau Sébastien SEM/73 (+)
804 4:04:43 Darceaux Jean-michel V1M/62 (+)
805 4:04:46 Bouchez Dominique V2M/56 (+)
806 4:04:48 Houeix Olivier SEM/72 (+)
807 4:04:54 Sulmon Frédéric SEM/70 (+)
808 4:04:54 Muyl Stephane SEM/75 (+)
809 4:05:07 Maigret Denis V2M/57 (+)
810 4:05:23 Charly Jean-daniel Cora Cormontreuil V2M/55 (+)
811 4:05:23 Potier Sandrine Cora Cormontreuil V1F/64 (+)
812 4:05:43 Jullion Jean-noel SEM/69 (+)
813 4:05:47 Gaultier Patrick Upac Chateau-gontier * V2M/58 (+)
814 4:05:52 Malavieille Michel Federation Du Batiment Marne V1M/61 (+)
815 4:05:52 Wolfs Jean-claude (BEL) V2M/53 (+)
816 4:05:53 Fostroy Marie-christine (BEL) V2F/51 (+)
817 4:05:55 Van Oers Guido (BEL) V1M/59 (+)
818 4:06:00 Galichet Philippe La Poste V1M/67 (+)
819 4:06:01 Lauvergne Thierry V1M/62 (+)
820 4:06:02 Coupeau Denis Usam Toulon V3M/46 (+)
821 4:06:12 Collette Gilles V2M/56 (+)
822 4:06:24 Michaud Franck Ac Chenove V1M/65 (+)
823 4:06:27 Bonnet Dorothee (BEL) V1F/66 (+)
824 4:06:39 Boileau Patricia V2F/56 (+)
825 4:06:48 Goux Bernard V2M/50 (+)
826 4:06:51 Durant Fabrice V1M/67 (+)
827 4:07:26 Ruiz Bernard V2M/51 (+)
828 4:07:27 Gerard François SEM/76 (+)
829 4:07:28 Berton Andre (BEL) V3M/46 (+)
830 4:07:28 Berthon Marc V1M/59 (+)
831 4:07:29 Lecoeur Thierry V1M/67 (+)
832 4:07:32 Coquinot Michel Chambre Des Metiers V2M/51 (+)
833 4:07:51 Levert Patrick Boulangerie Des Bois V1M/60 (+)
834 4:07:51 Jacques Marc V2M/55 (+)
835 4:07:59 Huot Catherine SEF/71 (+)
836 4:07:59 Revelle Bruno V1M/63 (+)
837 4:08:12 Heise Brigitte V2F/57 (+)
838 4:08:20 Carlier Pierre (BEL) V1M/66 (+)
839 4:08:21 Meyer Herve V1M/64 (+)
840 4:08:29 Van Roye Kris (BEL) V1M/68 (+)
841 4:08:29 Hervelle Christine (BEL) Racing Club Caudebecais V2F/54 (+)
842 4:08:32 Brouet Frederic V1M/62 (+)
843 4:09:02 Leroux Nathalie Running Club De Mably V1F/65 (+)
844 4:09:12 Doliwa Patrick Boulangerie Des Bois V1M/64 (+)
845 4:09:12 Dilliere Noel V1M/59 (+)
846 4:09:22 Gagneux Christelle SEF/71 (+)
847 4:09:33 Maitrehut Eric Chambre Des Metiers V1M/64 (+)
848 4:09:37 Bricout Patrice V2M/56 (+)
849 4:09:42 Krause Sébastien SEM/73 (+)
850 4:10:05 Bourgoin Patrice V1M/66 (+)
851 4:10:19 Constantin Jean-philippe V1M/66 (+)
852 4:10:19 Salome Frédéric V1M/61 (+)
853 4:10:28 Lefebvre Frederic SEM/74 (+)
854 4:10:30 Tondeur Patricia V1F/61 (+)
855 4:10:31 Desgardes Pascal V2M/58 (+)
856 4:10:40 Chaminadas Francis Ccs Sagem V3M/48 (+)
857 4:10:48 Claveau Jean-marie Cora Cormontreuil V1M/61 (+)
858 4:10:57 Dechirot Emmanuel V1M/67 (+)
859 4:10:57 Jallageas Franck V1M/64 (+)
860 4:10:57 Dupre Benoit V1M/64 (+)
861 4:10:57 Charpentier Franck V1M/68 (+)
862 4:11:01 Rabate Christian La Poste V2M/49 (+)
863 4:11:02 Bompays Patrick V1M/66 (+)
864 4:11:16 Dupre Patricia SEF/76 (+)
865 4:11:36 Dufosse Bruno Base Aerienne 112 V1M/66 (+)
866 4:11:45 Boulet Nelly V2F/58 (+)
867 4:11:49 Beaufils Jean Claude V3M/40 (+)
868 4:11:54 Boulch Edith Running Club De Mably SEF/70 (+)
869 4:12:05 Calonne Eddy (BEL) V2M/52 (+)
870 4:12:16 Gouello Jean-paul V1M/60 (+)
871 4:12:16 Bouliou Yves V2M/55 (+)
872 4:12:20 Quint Jean Marc V2M/56 (+)
873 4:12:26 Houzelle Richard Cora Cormontreuil V1M/63 (+)
874 4:12:31 Le Souffache Antoine V1M/68 (+)
875 4:12:31 Demit Jean-claude Athle Saint-mesmin V1M/63 (+)
876 4:12:33 Foissy Jonathan Cora Cormontreuil SEM/84 (+)
877 4:12:41 Ratinaud Guy V3M/45 (+)
878 4:12:51 Delattaignant Ludovic SEM/71 (+)
879 4:13:00 Henin Herve V1M/59 (+)
880 4:13:33 Krafft Eric SEM/78 (+)
881 4:14:05 Soltysiak Jean-pierre V2M/52 (+)
882 4:14:20 Clouet Jean-paul V2M/57 (+)
883 4:14:21 Koch Claude V1M/65 (+)
884 4:14:21 Warskotte Bruno V2M/53 (+)
885 4:14:34 Poyteau Michel SEM/70 (+)
886 4:14:47 Gorius Michele V1F/63 (+)
887 4:15:06 Lamirault Thierry V1M/64 (+)
888 4:15:11 Bon Philippe V1M/67 (+)
889 4:15:48 Fabbe Dominique V1M/68 (+)
890 4:15:59 Schmidt Christophe (GER) SEM/83 (+)
891 4:15:59 Sanya Dominik SEF/83 (+)
892 4:16:01 Murer Alexandre SEM/82 (+)
893 4:16:17 Loison Stephane Ca Vincentais V1M/62 (+)
894 4:16:44 Deleuze Didier Base Aerienne 112 V2M/57 (+)
895 4:16:52 Mantoni Gianni Alc Vieux Conde V2M/55 (+)
896 4:16:53 Lovato Jean-paul V2M/54 (+)
897 4:17:12 Bodenan Maxime Geodis/walbaum SEM/83 (+)
898 4:17:22 Massol Pierre V2M/58 (+)
899 4:17:23 Ousmane Bouba SEM/71 (+)
900 4:17:30 Martinez Perez Lucas Iec SEM/74 (+)
901 4:18:09 Biernat Eddy V3M/39 (+)
902 4:18:12 Simon Gerard V1M/63 (+)
903 4:18:23 Le Roy Frederic SEM/78 (+)
904 4:18:36 Lamotte Gerard Gaz De France V2M/49 (+)
905 4:18:56 Tassel Nathalie SEF/71 (+)
906 4:19:08 Taupin Patrick Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/59 (+)
907 4:19:33 Pierret Marc V2M/52 (+)
908 4:19:34 Masson Christian V2M/57 (+)
909 4:19:34 Huot Jean Philippe V1M/68 (+)
910 4:19:50 Moret Thierry Douai-sin A * V1M/68 (+)
911 4:19:55 Denizot Marc SEM/69 (+)
912 4:19:58 Munier Guillaume Romilly Sport 10 Athletisme SEM/76 (+)
913 4:19:58 Vigot Bernard V2M/55 (+)
914 4:20:12 Bouchard Sandra SEF/71 (+)
915 4:20:32 Oulbani Marie V1F/63 (+)
916 4:20:32 Oulbani Michel V2M/58 (+)
917 4:20:32 Caffiaux Alban SEM/83 (+)
918 4:20:48 Marquet Gilbert Athletic Ribocortin Savinien V1M/62 (+)
919 4:21:22 Roux Paul V3M/43 (+)
920 4:21:35 Poyteau Stéphane Sncf SEM/72 (+)
921 4:21:37 Gobert Daniel (BEL) V2M/58 (+)
922 4:21:51 Valentin Jacques Journal L'union V2M/52 (+)
923 4:22:02 Ancelin Eric SEM/69 (+)
924 4:22:02 Le Tiec Georges Sport Aventure V2M/52 (+)
925 4:22:03 Gouvenaux Regis SEM/77 (+)
926 4:22:05 Fabbe Isabelle SEF/73 (+)
927 4:22:08 Sigrist Sylvain V1M/67 (+)
928 4:22:19 Morais Anthony Troyes Omnisports * V1M/67 (+)
929 4:22:19 Memet Thierry V1M/62 (+)
930 4:22:42 Arnous Dominique Cs Meaux V2M/57 (+)
931 4:22:55 Vanheule Daniel V1M/62 (+)
932 4:23:03 Vautrin Bruno V1M/65 (+)
933 4:23:10 Belvaux Franck V1M/66 (+)
934 4:23:16 Lelouvier Thierry V2M/54 (+)
935 4:23:22 Moulins Christine V1F/64 (+)
936 4:23:37 Gillon Joachim V1M/61 (+)
937 4:24:12 Artus Bertrand SEM/73 (+)
938 4:24:31 Poujouly Pierre V2M/55 (+)
939 4:24:56 Guiard Michael SEM/72 (+)
940 4:25:01 Guirard Pierre V1M/66 (+)
941 4:25:07 Chaudeau Philippe V2M/51 (+)
942 4:25:08 Knockaert Olivier V1M/60 (+)
943 4:25:30 Heurzeau Olivier SEM/75 (+)
944 4:25:58 Morel Michel V2M/51 (+)
945 4:26:15 Ghestem Sebastien Federation Du Batiment Marne SEM (+)
946 4:26:52 Lejeune Sébastien Sncf SEM/71 (+)
947 4:27:14 Jouannin Jean Yves Boehringer V1M/65 (+)
948 4:27:47 Percebois Regis V2M/54 (+)
949 4:28:42 Charon Bernard V2M/56 (+)
950 4:28:58 Le Ny Jean François V2M/50 (+)
951 4:29:20 Hadala Anthony SEM/73 (+)
952 4:29:37 Sautiere Andre Olympique Grande-synthe Athle V3M/42 (+)
953 4:29:38 Lesieur Olivier SEM/69 (+)
954 4:29:41 Sanguin David SEM/74 (+)
955 4:30:08 Boulet Patrick V1M/62 (+)
956 4:30:29 Naudin Yoann SEM/75 (+)
957 4:30:32 Rousseau Jean-marie Ville De Reims SEM/70 (+)
958 4:30:51 Onda Hitoshi (JPN) V2M/57 (+)
959 4:30:55 Beaugrand Erick V2M/56 (+)
960 4:30:58 Nabrin Chantal V2F/57 (+)
961 4:31:11 Gadaut Cedric Base Aerienne 112 SEM/79 (+)
962 4:31:57 Laignel Eric El Carlepont V1M/66 (+)
963 4:32:15 Joly Philippe SEM/69 (+)
964 4:32:15 Joly Bruno V1M/66 (+)
965 4:32:15 Joly Françoise V1F/63 (+)
966 4:32:54 Faivre Colette V1F/61 (+)
967 4:33:02 Francart Vincent SEM/84 (+)
968 4:33:23 Aubry Philippe V2M/57 (+)
969 4:33:35 Durringer Denis V2M/50 (+)
970 4:34:01 Douce Fabrice Sncf SEM/69 (+)
971 4:34:10 Jeandemange Patrick SEM/77 (+)
972 4:34:44 Prissimitzis Stéphane V1M/66 (+)
973 4:35:07 Perie David SEM/69 (+)
974 4:36:22 Frey Monique Fc Mulhouse 1893 V3F/42 (+)
975 4:36:23 Boniface Sebastien SEM/79 (+)
976 4:37:10 Laine Fabienne Cora Reims Nord SEF/71 (+)
977 4:37:11 Guyot Regis Cora Reims Nord V1M/61 (+)
978 4:37:54 Descotes David Ville De Reims SEM/82 (+)
979 4:38:03 Vanheule Valérie V1F/66 (+)
980 4:38:40 Campers Gerald (BEL) V1M/60 (+)
981 4:38:57 Cuperlier Fabien SEM/70 (+)
982 4:39:01 Bouchetiere Sylvie SEF/78 (+)
983 4:39:19 Tschens Patrice V2M/49 (+)
984 4:39:30 Martin Remi SEM/80 (+)
985 4:39:32 Bildstein Pierre SEM/73 (+)
986 4:39:53 Gandelin Laurent V1M/62 (+)
987 4:40:00 Chemin Jean Pierre V3M/45 (+)
988 4:40:09 Trzcialkowski Jean Pierre V1M/63 (+)
989 4:41:29 Rousseau Monique V2F/57 (+)
990 4:41:44 Sulmon Christian Ca Aulnoy Aymeries V2M/57 (+)
991 4:42:02 Andre Guy La Poste V1M/66 (+)
992 4:42:02 Jacquart Philippe V1M/64 (+)
993 4:42:20 Descamps Gérard V3M/47 (+)
994 4:42:44 Allo Frédéric SEM/73 (+)
995 4:44:40 Jacquesson Daniel V1M/61 (+)
996 4:44:40 Gosselin Bruno V1M/62 (+)
997 4:45:26 Patenaire Jean-françois SEM/80 (+)
998 4:45:35 Steck Franck Cora Reims Nord SEM/80 (+)
999 4:45:55 Vrillaut Francis V2M/50 (+)
1000 4:46:21 Berriot Christophe SEM/72 (+)
1001 4:47:56 Bordier Daniel V3M/44 (+)
1002 4:48:06 Colmart Christelle SEF/79 (+)
1003 4:49:31 Pereira Paul SEM/74 (+)
1004 4:50:31 Duong Richard V1M/61 (+)
1005 4:51:03 Lemarchand Muriel V2F/58 (+)
1006 4:51:03 Prat Christophe V1M/65 (+)
1007 4:51:23 Gaillard Caroline (BEL) SEF/76 (+)
1008 4:51:23 Grall Yves V1M/66 (+)
1009 4:51:23 Dierickx Dominique (BEL) V1F/66 (+)
1010 4:52:28 Naceur Andre V2M/50 (+)
1011 4:52:49 Neyton Roland V2M/56 (+)
1012 4:53:28 Guiffaut Joel Ca Vincentais V2M/53 (+)
1013 4:53:42 Vanhamme Bruno (BEL) SEM/75 (+)
1014 4:54:11 Basoah Akwasi SEM/81 (+)
1015 4:54:11 Ndiaye Jonathan SEM/81 (+)
1016 4:55:33 Nouger Sebastien SEM/77 (+)
1017 4:56:45 Bouti Muriel V1F/61 (+)
1018 4:56:49 Hubert Jacqueline V1F/61 (+)
1019 4:59:03 Hanne Robert V2M/55 (+)
1020 5:00:18 Corbillon Jean-marc SEM/71 (+)
1021 5:02:09 Muzard-maugras Genevieve Athle 21* V2F/53 (+)
1022 5:03:01 Plaut Jeannine V1F/59 (+)
1023 5:03:30 Dupont Yannick SEM/69 (+)
1024 5:05:10 Delplace Regis V2M/56 (+)
1025 5:05:49 Cohin Regis Aca Beauvais V1M/60 (+)
1026 5:05:49 Douvrin Arnaud SEM/75 (+)
1027 5:11:01 Bazile Philippe V2M/57 (+)
1028 5:14:44 Leclerc Nathalie V1F/65 (+)