Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 15/10/2006 - 23ème édition - 974 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:55 Pius Kipruio Maritim (KEN) SEM/78 (+)
2 2:14:42 Munyutu Simon Athleg Provence SEM/77 (+)
3 2:15:00 Kiprono Isaac Kipyego (KEN) SEM/73 (+)
4 2:15:33 Serem Noah-kiplagat (KEN) SEM/76 (+)
5 2:19:42 Momanyi Basweti (KEN) SEM/71 (+)
6 2:23:12 Yego David Kiprop (KEN) SEM/78 (+)
7 2:25:51 Kenduiywo Barnabas (KEN) SEM/74 (+)
8 2:27:13 Durand Sylvain Ca Du Pays Saumurois SEM/76 (+)
9 2:28:47 Bartoli Julien Athletic Jeunes Bastia SEM/78 (+)
10 2:29:58 Robin Sebastien Vga Compiegne SEM/77 (+)
11 2:32:45 Komu Martha (KEN) SEF/83 (+)
12 2:33:50 Vallee François (BEL) Ds Running SEM/80 (+)
13 2:34:09 Denys Jean-marc V1M/67 (+)
14 2:35:54 Barel François Ua Villenoy V1M/64 (+)
15 2:39:40 Sergueff Christophe SEM/74 (+)
16 2:40:21 Charpentier Jacques Asvel Villeurbanne V2M/55 (+)
17 2:43:00 Gandon Philippe Ac De La Haute Meurthe V2M/57 (+)
18 2:43:26 Chauffert Philippe Crac Soissons V1M/62 (+)
19 2:44:45 Montigny Franck SEM/72 (+)
20 2:45:23 Figueira Carlos A.s.a Maison Alfort 94 V1M/65 (+)
21 2:46:03 Michel Norbert Cos Villers Les Nancy V1M/66 (+)
22 2:46:58 Collot Jo (BEL) Antilob V1M/64 (+)
23 2:47:07 Mongudhi Elisabeth (nam) SEF/70 (+)
24 2:47:16 Henin Denis (BEL) SEM/70 (+)
25 2:47:54 Sergueff William Us Iberique Plessis Trevise SEM/72 (+)
26 2:48:23 Morange Julien SEM/76 (+)
27 2:48:52 Deravet Bernard (BEL) Police Yvoir V1M/59 (+)
28 2:49:15 Weber Philippe Pays De Colmar Athletisme* SEM/71 (+)
29 2:49:21 Blaise Johnny Athletic Sautriaut Verberie SEM/74 (+)
30 2:49:23 Montay Sebastien SEM/79 (+)
31 2:49:43 Henry Mickael Herbauges Athletic Club SEM/79 (+)
32 2:50:03 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
33 2:50:26 Bayard Erwan 40 Ieme Ra SEM/77 (+)
34 2:51:12 Mourgue Ludovic SEM/70 (+)
35 2:51:16 Saliou Ronan Ca Montreuil SEM/77 (+)
36 2:51:28 Alexandris David Amicale Coureurs Ay SEM/71 (+)
37 2:51:59 Poras Frabrice J3s Amilly V1M/67 (+)
38 2:52:04 Queval Bruno Athletic Sautriaut Verberie V1M/66 (+)
39 2:52:33 Conroix Christohe Leyrenne.athletic Club SEM/70 (+)
40 2:53:24 Melaimi Jacques V1M/59 (+)
41 2:54:00 Vansteenkiste Jimmy SEM/70 (+)
42 2:54:23 Hardy Pierre (BEL) Jaco 2 V1M/58 (+)
43 2:54:37 Gallois Thierry Co Sud Essonne V1M/63 (+)
44 2:54:45 Courageux Pascal Ao Nivernaise V1M/66 (+)
45 2:54:50 Legrand Bruno Plm Conflans V1M/63 (+)
46 2:55:25 Varvou Jean-louis Endurance 72 V2M/52 (+)
47 2:55:48 Boyer Frederic Rc Epernay SEM/72 (+)
48 2:56:11 Halter François Cos Villers Les Nancy V1M/67 (+)
49 2:56:37 Bavay Reynald V1M/67 (+)
50 2:56:50 Chailloleau Pascal V1M/60 (+)
51 2:57:04 Bendik Natallia (BLR) SEF/77 (+)
52 2:57:16 Faria Rolando Asa Maisons-alfort SEM/73 (+)
53 2:57:19 Becker Jean-jacques Stade Saint Quentinois V1M/61 (+)
54 2:57:50 Le Meignen Fabrice SEM/71 (+)
55 2:57:52 Durand Jean V2M/55 (+)
56 2:58:03 Lequet Cyrille Asg Gauchy SEM/73 (+)
57 2:58:09 Parzybut Guillaume SEM/75 (+)
58 2:58:10 Negrier Stephane As Saint-junien SEM/68 (+)
59 2:58:15 Sartorius Amaury SEM/68 (+)
60 2:58:16 Albert Sebastien Rombas Ac SEM/73 (+)
61 2:58:20 Van Ryssel Eric Accm V1M/63 (+)
62 2:58:22 Delorme Fabrice Saint-christol Ac SEM/73 (+)
63 2:58:24 Martin Thierry SEM/70 (+)
64 2:58:39 Collard Alexandre Sucrerie De Bazancourt SEM/74 (+)
65 2:59:26 Druon Stephane A.s. Crs 36 SEM/75 (+)
66 2:59:39 Rosier Benoit (BEL) Sth SEM/72 (+)
67 2:59:41 Delmas Christophe Non Licencier V1M/63 (+)
68 2:59:41 Sarson Peter (UKR) Stafford Harriers V3M/47 (+)
69 2:59:43 Menanteau Tony SEM/73 (+)
70 2:59:44 Drapier Manuel En Cours SEM/71 (+)
71 2:59:47 Peigney Thierry Foulees Briouzaines V1M/65 (+)
72 2:59:49 Marchal Gilles A.c.v. Ste Marie-aux-mines SEM/68 (+)
73 2:59:51 Debuire Laurent V1M/67 (+)
74 2:59:51 Degennes Michael Csa Ba 132 Colmar SEM/74 (+)
75 2:59:52 Blondelle Jerome SEM/74 (+)
76 2:59:53 Humbert Lucas SEM/75 (+)
77 2:59:55 Haguenin Jerome Livry-gargan Athletisme V1M/66 (+)
78 2:59:56 Audebert Jean Paul Non Licencie V1M/58 (+)
79 2:59:59 Desdevises Eric Athle Pays De Fougeres V1M/65 (+)
80 3:00:12 Bonhomme Henri V2M/53 (+)
81 3:00:14 Sicard Thierry C A Brive V1M/60 (+)
82 3:00:15 Beylot Fabien SEM/74 (+)
83 3:00:16 Mauviel Nicolas Lumes Courir SEM/75 (+)
84 3:00:28 Arnold Fabrice Quercitri SEM/71 (+)
85 3:00:43 Defraene Patrick (BEL) Antilob V1M/62 (+)
86 3:00:45 Pinaton Nicolas SEM/74 (+)
87 3:00:50 Labourier Jean Philippe SEM/81 (+)
88 3:00:53 Courtois Eric Asptt Verdun V1M/59 (+)
89 3:00:56 Chauvelier Dominique Endurance 72 V2M/56 (+)
90 3:01:28 Gatto Pascal Ac Neufchateau SEM/69 (+)
91 3:01:31 Gasnier Gerard Gazelec Sarthe V1M/63 (+)
92 3:03:00 Moissonnier Bruno SEM/71 (+)
93 3:03:17 Poiron Jacques Efs Reims A. SEM/72 (+)
94 3:03:24 Rue Marc C A Brive V1M/66 (+)
95 3:03:31 Ngunjiri Agnes Wanjiru (KEN) SEF/73 (+)
96 3:03:33 Champlois Jerome Us Fontenay-sous-bois SEM/75 (+)
97 3:03:56 Van Keymeulen Danny (BEL) Spiridon Aalst V1M/63 (+)
98 3:04:04 Richard Philippe A.s.romagnat V2M/54 (+)
99 3:04:14 Durand Fanch Asls Sermaise SEM/71 (+)
100 3:04:21 Laroche Christophe SEM/72 (+)
101 3:04:23 Vidal Sebastien SEM/75 (+)
102 3:04:29 Fougeres Bernard Spiridon Limoges V2M/54 (+)
103 3:04:49 Longer Jean-françois Sc Abbeville V1M/60 (+)
104 3:04:49 Delabroye Gerard Sc Abbeville V3M/46 (+)
105 3:05:03 Landrieux Jacques V2M/51 (+)
106 3:05:16 Hocquette Didier E.s.arques Athletisme V1M/63 (+)
107 3:05:19 Montiege Olivier SEM/69 (+)
108 3:05:33 Vayssat Gilles As Cannectancourt SEM/68 (+)
109 3:05:50 Cassen Eddy SEM/72 (+)
110 3:05:59 Pierne David SEM/70 (+)
111 3:06:08 Schillemans Yves As Cannectancourt V1M/66 (+)
112 3:06:10 Fleutiaux Laurent Athle 52 * SEM/72 (+)
113 3:06:19 Collet Jean-pierre Foulees Briouzaines V1M/58 (+)
114 3:06:29 Baret Marc Cgf Mulhouse V1M/64 (+)
115 3:06:40 Soulas Philippe S/l Us Argenton SEM/72 (+)
116 3:06:59 Boidin Olivier Wattrelos SEM/69 (+)
117 3:07:43 Colas Alain Pass Running V2M/57 (+)
118 3:07:51 Guillier Tony V2M/54 (+)
120 3:08:12 Laurendeau Alain Coulommiers Brie Athletisme V1M/63 (+)
121 3:08:12 Fromy Philippe Coulommiers Brie Athletisme V1M/60 (+)
122 3:08:18 Fauquembergue Pascal V2M/56 (+)
123 3:08:21 Bramley Wayne (GBR) Quakers Running Club V1M/60 (+)
124 3:08:22 Cornilleau Christophe Grenouille Marathon SEM/70 (+)
125 3:08:28 Lacomblez Jerome SEM/71 (+)
126 3:08:47 Mollet Frederic V1M/65 (+)
127 3:08:54 Schmitt Renaud SEM/79 (+)
128 3:09:09 Marcovici Jean-baptiste Natexis Bp SEM/77 (+)
129 3:09:41 Wattre Frank SEM/74 (+)
130 3:10:18 Dupin Emmanuel Nl 08 V1M/59 (+)
131 3:10:20 Ferdjioui Samy Dijon Triathlon SEM/71 (+)
132 3:10:23 Meignan Nicolas Asg Voile SEM/80 (+)
133 3:10:27 Mengual Philippe V1M/62 (+)
134 3:10:28 Bleuze Daniel Efs Reims A. V3M/44 (+)
135 3:10:42 Herrerias Francisco SEM/75 (+)
136 3:10:49 Vandoorsselaere Jean-jacques Caperigueux Athletisme V1M/64 (+)
137 3:10:50 Barbiere Franck Sezanne Triathlon SEM/70 (+)
138 3:10:54 Saidi Idir SEM/71 (+)
139 3:11:20 Duforest Eric Accm SEM/69 (+)
140 3:11:22 Cagniart Alban ESM/85 (+)
141 3:11:24 Dussart Christophe La Sezannaise V1M/60 (+)
142 3:11:32 Pierchon Bertrand V1M/63 (+)
143 3:11:36 Vilfeu Ludovic SEM/75 (+)
144 3:11:37 Rositano Yohan (BEL) Tri Gt SEM/77 (+)
145 3:11:38 Thomas Samuel Efs Reims A. SEM/73 (+)
146 3:11:47 Bouleux Jean-marc Ac Cambrai V2M/52 (+)
147 3:11:53 Salmon Laurent V1M/64 (+)
148 3:12:11 Dabrowski Jean-claude V2M/57 (+)
149 3:12:22 Oudin Jean-marc V2M/57 (+)
150 3:12:48 Prat Eric V1M/65 (+)
151 3:12:50 Duverger Eric Crac Soissons V1M/60 (+)
152 3:12:57 Bradshaw Allan (GBR) V3M/40 (+)
153 3:13:05 Herbulding Gerard Montbeliard Belfort Athletisme V1M/64 (+)
154 3:13:09 Martin Jean Luc V2M/57 (+)
155 3:13:10 Gaudiniere Philippe V1M/62 (+)
156 3:13:35 Lucak Herve Fit V1M/67 (+)
157 3:13:39 Dekoning Alex (BEL) V1M/64 (+)
158 3:13:40 Cibert Joel Saft Nersac V2M/57 (+)
159 3:13:54 Moreau Camille SEM/81 (+)
160 3:13:55 Louis Denis Indre Ac V1M/63 (+)
161 3:14:00 Ruffy Benoit SEM/74 (+)
162 3:14:16 Dabrowski Fabrice V1M/64 (+)
163 3:14:19 Kuhn Nicolas Acca SEM/76 (+)
164 3:14:23 Catoire Jean-marc Ac Wambrechies V2M/56 (+)
165 3:14:24 Fraiture Thierry V1M/66 (+)
166 3:14:30 Latif Hocine V1M/66 (+)
167 3:14:33 Mangard Bruno SEM/68 (+)
168 3:14:37 Froidure Willy V2M/50 (+)
169 3:14:43 Davy Francine Foulees Briouzaines V1F/59 (+)
170 3:14:51 Le Saulnier Miguel Triathlon Colmar SEM/70 (+)
171 3:14:57 Landrieux Sebastien SEM/75 (+)
172 3:14:58 Villard Francis V2M/55 (+)
173 3:14:59 Bancelin Ludovic SEM/78 (+)
174 3:15:03 Goosse Dominique (BEL) V1M/63 (+)
175 3:15:03 Hutin Bruno SEM/73 (+)
176 3:15:07 Tirzan Jean-marc V2M/55 (+)
177 3:15:08 Labourier Romain ESM/87 (+)
178 3:15:16 Hazan Marc SEM/70 (+)
179 3:15:18 Fricotteaux Gilles Efs Reims A. V1M/63 (+)
180 3:15:19 Gondouin Gilles Foulees Briouzaines V2M/52 (+)
181 3:15:27 Lonnoy Aurelien SEM/76 (+)
182 3:15:37 Dellenbach Guillaume V1M/58 (+)
183 3:15:56 Hesse Claude V1M/60 (+)
184 3:15:58 Emery Jean-luc V1M/66 (+)
185 3:16:04 Zeler Gilles V1M/60 (+)
186 3:16:17 Tonnelier Dominique Asptt Charleville Mezieres V1M/63 (+)
187 3:16:27 Azzaz Karim SEM/73 (+)
188 3:16:29 Mounier Jean-vincent La Macerienne (charlevil.) V1M/62 (+)
189 3:16:36 Plancke Laurent Ceux Du Lac V1M/60 (+)
190 3:16:56 Laureys Pierre (BEL) Antilob V1M/61 (+)
191 3:17:11 Tomas Alexis Pass Running V1M/65 (+)
192 3:17:14 Gaudin Stephane SEM/71 (+)
193 3:17:22 Derre Jean Paul V1M/66 (+)
194 3:17:25 Toletti Antony SEM/70 (+)
195 3:17:40 Boidin Pierre Picquiny Running Club V1M/66 (+)
196 3:17:44 Leveque Christophe Jogging Et Athletisme Fretin V1M/67 (+)
197 3:17:51 Boussaert Denis V1M/58 (+)
198 3:17:51 Campigotto Valentin V2M/56 (+)
199 3:17:55 Raymond Frederic SEM/68 (+)
200 3:18:05 Levant Bruno As Anzinoise Athletisme * V1M/60 (+)
201 3:18:06 Durita Zolika (BEL) J.e.t. V1M/64 (+)
202 3:18:19 Gueston Pascal V1M/67 (+)
203 3:18:30 Farrar Andrew Association Sportive Romagnat V1M/59 (+)
204 3:18:34 Berthier Olivier Dsl St Ouen SEM/70 (+)
205 3:18:40 Anastasio Trine (DEN) Ua Sens* V1F/65 (+)
206 3:18:59 Pinchart Emmanuel Ac Cambrai V2M/56 (+)
207 3:19:01 Maillet Jerome Ce Valeo SEM/73 (+)
208 3:19:02 Cagnet Patrice SEM/74 (+)
209 3:19:04 Legros Jean Luc Esm Gonfreville L'orcher V2M/57 (+)
210 3:19:13 Camus Stephane Aj Blois-onzain SEM/75 (+)
211 3:19:23 Mallet Frederic E Sportive Thionville-yutz SEM/75 (+)
212 3:19:33 Lecuyer Robert Union Caudry Athletisme V1M/62 (+)
213 3:19:42 Brisset François Efs Reims A. SEM/73 (+)
214 3:19:46 Griffon Vincent SEM/75 (+)
215 3:20:01 Nourry Christophe Athle 55 * SEM/73 (+)
216 3:20:02 Huberland Thierry (BEL) Dc Louvain V1M/61 (+)
217 3:20:10 Beurdeley Laurent Urca Suas V1M/62 (+)
218 3:20:11 Bloor Ken (GBR) V1M/60 (+)
219 3:20:22 Villiers Nicolas SEM/69 (+)
220 3:20:41 Mangenot Richard SEM/71 (+)
221 3:20:43 Thiebault Jeremie SEM/82 (+)
222 3:20:45 Chatelin Fabrice V1M/67 (+)
223 3:21:03 Bentley Mark (GBR) Stafford Harriers V1M/62 (+)
224 3:21:06 Duport Patrick V1M/59 (+)
225 3:21:16 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
226 3:21:20 Damiens Dominique Val De Somme V2M/56 (+)
227 3:21:26 Courtois Roland Asm Chantraine V2M/51 (+)
228 3:21:26 Millet Michel V2M/48 (+)
229 3:21:30 Bohbot Michel V1M/67 (+)
230 3:21:31 Guegain Luc V1M/65 (+)
231 3:21:35 Minella Jacques Omer Lms V1M/61 (+)
232 3:21:41 Amos Kelvin (GBR) Cheadle Rc V1M/58 (+)
233 3:21:52 Melaye Gabriel V1M/59 (+)
234 3:21:53 Degrasse Franck SEM/75 (+)
235 3:21:54 Tizian Joel V1M/60 (+)
236 3:22:00 Brejoux Eric Courir V1M/64 (+)
237 3:22:02 Mercier Laurent T.c.o SEM/70 (+)
238 3:22:02 Vigny Barbara V1F/67 (+)
239 3:22:10 Schmitt Jean-luc V2M/57 (+)
240 3:22:15 Flamary-helliot Alexandre SEM/73 (+)
241 3:22:16 Zanconato-bianchi Christine Semur Athletisme Aventure V1F/62 (+)
242 3:22:16 Madur Fabrice V1M/65 (+)
243 3:22:17 Berenguer Fernand SEM/75 (+)
244 3:22:25 Thouvenin Daniel V3M/46 (+)
245 3:22:38 Flamand Yannick Demons De Midi SEM/68 (+)
246 3:22:39 Beets Philippe Eldga SEM/68 (+)
247 3:22:40 Bodiguel Loic SEM/70 (+)
248 3:22:45 Lemaire Olivier Jaco SEM/71 (+)
249 3:22:50 Pierrot Patrick Asm Chantraine V2M/53 (+)
250 3:22:51 Gossard Bruno V1M/66 (+)
251 3:23:05 Albertalli Patrice V2M/51 (+)
252 3:23:09 Oudin Philippe Coulommiers Brie Athletisme V1M/59 (+)
253 3:23:19 Raulin Martial V2M/57 (+)
254 3:23:37 Congiusti Christophe Jc Epernay Champagne SEM/72 (+)
255 3:23:39 Caille Patrick Les Fondus Sezannais V1M/62 (+)
256 3:23:45 Lemaire Yann Us Ham Triathlon SEM/71 (+)
257 3:23:46 Fischer Samuel SEM/75 (+)
258 3:23:57 Paquet Gilbert V3M/46 (+)
259 3:24:16 Trachez Bernard V1M/59 (+)
260 3:24:18 Lecam Marc V1M/67 (+)
261 3:24:19 Monteyne Charles (BEL) Csf V2M/53 (+)
262 3:24:21 Benier Jacqueline V1F/62 (+)
263 3:24:24 Cerisier Joel SEM/68 (+)
264 3:24:36 Plas Marie-france Rombas Ac V1F/58 (+)
265 3:24:50 Azema Bernard V2M/51 (+)
266 3:24:54 Grosdidier Bruno SEM/74 (+)
267 3:24:56 Morata Patrice Courir En France V1M/65 (+)
268 3:25:04 Marchais Jean-yves Asptt Paris V1M/58 (+)
269 3:25:18 Pierron Thierry V1M/60 (+)
270 3:25:24 Llagonne Bernard Amicale Coureurs Ay V2M/57 (+)
271 3:25:29 Delvaux David Psa Acc SEM/73 (+)
272 3:25:29 Monticolo Didier Peugeot-motocycles V2M/56 (+)
273 3:25:30 Vidal Cyril SEM/73 (+)
274 3:25:33 Chust Jean Christophe SEM/75 (+)
275 3:25:35 Robert Yann Ac Gespunsart SEM/73 (+)
276 3:25:52 Menudier Franck V1M/63 (+)
277 3:26:01 Lepers Jeremie SEM/81 (+)
278 3:26:12 Ferrer Damien V2M/57 (+)
279 3:26:16 Moreau Didier SEM/68 (+)
280 3:26:20 Jacques Jerome SEM/77 (+)
281 3:26:24 Barbero Gerard V1M/67 (+)
282 3:26:31 Clop Alexandre Ast Nancy SEM/74 (+)
283 3:26:36 Pierre Michel V1M/61 (+)
284 3:26:46 Hautus Stephane SEM/75 (+)
285 3:26:47 Snook Steven (GBR) Quakers V1M/59 (+)
286 3:26:48 Marion Martial V1M/62 (+)
287 3:26:54 Franco Olivier Pass Running SEM/77 (+)
288 3:26:57 Touchard François V2M/50 (+)
289 3:26:59 Malvy William Charleville Mezieres SEM/82 (+)
290 3:27:02 Milhau Michel V2M/52 (+)
291 3:27:04 Lebrun Pascal V1M/66 (+)
292 3:27:12 Vermeere Didier (BEL) J.e.t. SEM/70 (+)
293 3:27:13 Pauwels Maxime Quercitri SEM/72 (+)
294 3:27:14 Vandame Jean (BEL) Antilob V1M/63 (+)
295 3:27:20 Vigny Christophe V1M/67 (+)
296 3:27:22 Herrerias Raphael SEM/71 (+)
297 3:27:23 Leuret Michel Running Club Bsn V2M/57 (+)
298 3:27:25 Baha Farid Asphalte 94 V2M/56 (+)
299 3:27:26 Gloaguen Thierry SEM/71 (+)
300 3:27:27 Gourrier Jacky V1M/64 (+)
301 3:27:28 Progonski Patrice V1M/64 (+)
302 3:27:35 Bilecka Patrick V1M/58 (+)
303 3:27:36 Lebrun Pascal V1M/66 (+)
304 3:27:40 Thareau Gilles As Ign V2M/50 (+)
305 3:27:41 Pacaud Jean Marc Les Acraux V1M/63 (+)
306 3:27:44 Delahaie Gerard V2M/48 (+)
307 3:27:46 Witek Jean Christophe Athle Saint-mesmin V1M/64 (+)
308 3:27:46 Bourillon Laurent J3s Amilly V1M/67 (+)
309 3:27:54 Gazanion Olivier SEM/81 (+)
310 3:27:58 Portal Alain SEM/70 (+)
311 3:28:04 Dumas Vincent SEM/72 (+)
312 3:28:17 Morel Yves SEM/73 (+)
313 3:28:21 Klein Eric V1M/64 (+)
314 3:28:24 Dagonet Srephane As Crs 23 SEM/76 (+)
315 3:28:25 Manssano Christian V2M/53 (+)
316 3:28:29 Klaes Willi (GER) Lf Tv Walpershofen V1M/62 (+)
317 3:28:32 Guillemin Herve V2M/55 (+)
318 3:28:40 Degardin Luc V1M/64 (+)
319 3:28:45 Leveque François Jogging Et Athletisme Fretin V1M/64 (+)
320 3:28:52 Sonzoni Bruno V1M/64 (+)
321 3:28:57 Ninin Gael V1M/62 (+)
322 3:29:04 Lobreau Laurent SEM/73 (+)
323 3:29:06 Sutter David Rombas Ac SEM/68 (+)
324 3:29:06 Melut Didier Les Furets D'eiffages V2M/55 (+)
325 3:29:09 Savard Pascal V1M/59 (+)
326 3:29:09 Brie Michel V2M/53 (+)
327 3:29:13 Morin Philippe V1M/58 (+)
328 3:29:18 Meyer Herve V1M/64 (+)
329 3:29:23 Diemert Nicolas Efs Reims A. SEM/78 (+)
330 3:29:23 Bussy Philippe V1M/63 (+)
331 3:29:26 Mariette Alain V2M/54 (+)
332 3:29:28 Chevallier Rémy V2M/56 (+)
333 3:29:31 Legrand Joel V1M/62 (+)
334 3:29:33 Laurent Olivier Melun Jogging Val De Seine SEM/71 (+)
335 3:29:34 Mignon Geoffroy SEM/76 (+)
336 3:29:40 Faget Christophe SEM/74 (+)
337 3:29:42 Medjkoune Farid SEM/75 (+)
338 3:29:53 Rouge Alain Vga Compiegne V1M/58 (+)
339 3:29:54 Dony Damien SEM/78 (+)
340 3:30:00 Francomme Michel Albert Meaulte Arerospa.ac V3M/38 (+)
341 3:30:03 Adiasse Stephane SEM/77 (+)
342 3:30:03 Laplace Gilles V1M/65 (+)
343 3:30:08 Kubik Jean-marie V2M/55 (+)
344 3:30:11 Leger Hubert V1M/65 (+)
345 3:30:18 Monier Pascal Sm Montrouge V1M/64 (+)
346 3:30:24 Duferme Bertrand SEM/76 (+)
347 3:30:25 Bultel Patrick Non Licencie V1M/63 (+)
348 3:30:25 Maignan Philippe Foulees Briouzaines V1M/61 (+)
349 3:30:26 Renou Serge Etouy Athletisme Association V1M/59 (+)
350 3:30:28 E.sousa Eric V1M/61 (+)
351 3:30:29 Guettier Denis Endurance 72 SEM/68 (+)
352 3:30:39 Meeus Emiel (BEL) Spiridon Aalst V2M/54 (+)
353 3:30:40 Bouquet Jean-pierre Ac Cambrai V1M/59 (+)
354 3:30:44 Gohier Christophe SEM/76 (+)
355 3:30:44 Boucher Flavien SEM/84 (+)
356 3:30:45 Le Jeune Philippe V1M/58 (+)
357 3:30:48 Krociel Frederic Dsl Saint Ouen SEM/76 (+)
358 3:30:50 Godet Jean-marie V2M/52 (+)
359 3:30:55 Aime Christian V1M/67 (+)
360 3:31:03 Cousin Fabien SEM/79 (+)
361 3:31:05 Durita Janika (BEL) J.e.t. V1M/64 (+)
362 3:31:08 Gallot Jean Michel Foulees Briouzaines V2M/57 (+)
363 3:31:14 Abasq Didier Cg Haubourdin SEM/77 (+)
364 3:31:21 Roussel Alain V2M/57 (+)
365 3:31:36 De Grauwe Peter (BEL) Spiridon Aalst V1M/66 (+)
366 3:31:39 Cardon Pascal Les Furets D Eiffage SEM/70 (+)
367 3:31:51 Hamon Philippe V1M/64 (+)
368 3:31:55 Bayart Jean-marc V1M/63 (+)
369 3:31:58 Penninger Yvan (BEL) SEM/69 (+)
370 3:32:10 Nivelet Sebastien Armee De Terre SEM/70 (+)
371 3:32:11 Theillet David SEM/79 (+)
372 3:32:18 Hanon Olivier SEM/74 (+)
373 3:32:24 Cambuzat Arnaud SEM/82 (+)
374 3:32:24 Delisle Jean-yves V1M/60 (+)
375 3:32:29 Guille Paul As Xerox France V2M/54 (+)
376 3:32:37 Regnier Frederic Spiridon Cote D'azur SEM/80 (+)
377 3:32:37 Deplanque Daniel Athle 52 * V2M/55 (+)
378 3:32:39 Hubert Christophe (BEL) V1M/67 (+)
379 3:32:39 Bleandonu Mickael SEM/72 (+)
380 3:32:44 Grandidier Jacques Cosnes V1M/61 (+)
381 3:32:49 Wilemme Pascal V1M/63 (+)
382 3:32:53 Cornu Isabelle As Chu V1F/66 (+)
383 3:32:57 Haladuda Laurent V1M/67 (+)
384 3:33:05 Pousin Christian V1M/64 (+)
385 3:33:10 Rogez Pascal V2M/56 (+)
386 3:33:18 De Ridder Christophe (BEL) SEM/82 (+)
387 3:33:20 Rogard Francis V1M/63 (+)
388 3:33:30 Defert Jean-michel V1M/58 (+)
389 3:33:32 Davignon Pascal Association Coureurs De Loches V1M/62 (+)
390 3:33:42 Garmier Michel Antony Sud 92 V1M/62 (+)
391 3:33:43 Jacquet Fabrice SEM/71 (+)
392 3:33:45 Van Damme Wim (BEL) V1M/66 (+)
393 3:33:57 Ponsinet Patrick Ac Gespunsart V1M/59 (+)
394 3:34:08 Ravin Eric Crac Soissons V1M/67 (+)
395 3:34:12 Conroux Fabien SEM/68 (+)
396 3:34:12 Coisel Bernard V2M/56 (+)
397 3:34:19 Cocu Stephane Us Ham Triathlon SEM/77 (+)
398 3:34:22 Fillebeen Patrick V2M/57 (+)
399 3:34:25 Lambert Gilles V1M/67 (+)
400 3:34:29 Cassetto Bernard V2M/52 (+)
401 3:34:33 Prefot Loic SEM/71 (+)
402 3:34:38 Tremoureux Just V1M/62 (+)
403 3:34:41 David Sylvain SEM/73 (+)
404 3:34:41 Guillot David Csa SEM/75 (+)
405 3:34:46 Gamelin Nicolas V1M/60 (+)
406 3:34:54 Landrieux Eric V1M/60 (+)
407 3:34:56 Hehir Gerry (GBR) Crook & District Sports Ac V2M/56 (+)
408 3:35:00 Dussutour Eddie V1M/60 (+)
409 3:35:02 Tissiere Remy V3M/46 (+)
410 3:35:05 Verhoeven David (BEL) SEM/72 (+)
411 3:35:05 Condette Luc V1M/65 (+)
412 3:35:10 Gioielli Jean-marc V1M/60 (+)
413 3:35:14 Febvre Jean-christophe Ecac Triathlon SEM/71 (+)
414 3:35:21 Gourdain Eddy Uca SEM/73 (+)
415 3:35:24 Fievet Joel St Mesmin V2M/50 (+)
416 3:35:25 Ceintre Patrick Les Moustiques V2M/50 (+)
417 3:35:41 Lefort Sylvain V1M/66 (+)
418 3:35:44 Roussinaud Gerard S/l Co Saint-dizier V1M/65 (+)
419 3:35:48 Lamy Pierre Colmar Mc V1M/62 (+)
420 3:35:54 Laffort Lionel SEM/76 (+)
421 3:35:54 Febvin Mickael Us Athletiques De Lievin SEM/77 (+)
422 3:36:01 Brossard Kimmel Vincent V1M/65 (+)
423 3:36:03 Leuwers Arnaud SEM/72 (+)
424 3:36:11 Benedetti Etienne Sgv- Team V1M/62 (+)
425 3:36:13 Fournier Antoine SEM/73 (+)
426 3:36:15 Stoven Remy SEM/78 (+)
427 3:36:15 Birlouez Arnaud SEM/79 (+)
428 3:36:15 Verlaine Fabian (BEL) Quercitri SEM/77 (+)
429 3:36:19 Hanon Claude V1M/65 (+)
430 3:36:22 Drean Jean-michel Pass Running V1M/66 (+)
431 3:36:28 Colin Herve SEM/69 (+)
432 3:36:33 Aubry Claude Jc Epernay Champagne V2M/52 (+)
433 3:36:34 Penn Eric V1M/66 (+)
434 3:36:39 Perrein Serge Ce Valeo V1M/64 (+)
435 3:36:40 Chrvreuil Olivier V1M/63 (+)
436 3:36:42 Girault Marc J3s Amilly SEM/69 (+)
437 3:36:43 Roger Fabrice Crac Soissons SEM/71 (+)
438 3:36:46 Lippiello Tony 40 Ieme Ra SEM/71 (+)
439 3:36:48 Valin Jacky Co Champagne Aa V2M/53 (+)
440 3:36:49 Pegard Dominique V1M/66 (+)
441 3:36:51 Haon Maryse Saint Christol Athletic Club V1F/59 (+)
442 3:37:08 Clet Pierre-yves SEM/76 (+)
443 3:37:17 Rachel Jean-paul Ac Velizy V2M/53 (+)
444 3:37:17 Aimaretti Agnes Club Athle Ajaccien V1F/65 (+)
445 3:37:18 Rolot Roger Groupe Loisir Pontarlier V2M/53 (+)
446 3:37:34 Masclet Pierre SEM/79 (+)
447 3:37:36 Avril Thierry V2M/55 (+)
448 3:37:45 Lemmens Jan (BEL) - V1M/65 (+)
449 3:38:02 Rochut Didier V2M/57 (+)
450 3:38:13 Martin Michel Fjep Attigny Et Canton V1M/62 (+)
451 3:38:14 Minez Arnaud SEM/78 (+)
452 3:38:16 Buquet Eric V1M/58 (+)
453 3:38:23 Baudry Sebastien Kikourou SEM/72 (+)
454 3:38:29 Roose Dirk (BEL) V2M/51 (+)
455 3:38:39 Lamouret Thierry U.c.a V1M/65 (+)
456 3:38:54 Temmerman Jea-paul (BEL) Spiridon Aalst V2M/53 (+)
457 3:38:57 Laboue Olivier V1M/65 (+)
458 3:38:58 Chatel Dominique SEM/68 (+)
459 3:38:59 Handuzet Jarry V2M/48 (+)
460 3:39:01 Lesueur Jacky V1M/61 (+)
461 3:39:06 Laumond Jérôme SEM/75 (+)
462 3:39:13 Mattiollo Dominique V1M/59 (+)
463 3:39:13 Defraene Arturo (BEL) Antilob SEM/71 (+)
464 3:39:16 Lavecchia Jose SEM/70 (+)
465 3:39:29 Lavecchia Pascal V1M/63 (+)
466 3:39:31 Le Kheim Marc E Passy Triathlon V1M/61 (+)
467 3:39:53 Pecclet Pascal Groupe Loisir Pontarlier V1M/61 (+)
468 3:39:55 Constantin Olivier SEM/71 (+)
469 3:39:58 Tonnes Roland V2M/54 (+)
470 3:40:02 Ogier François V1M/64 (+)
471 3:40:09 Megy Louis-philippe V1M/63 (+)
472 3:40:17 Servaire Olivier V1M/67 (+)
473 3:40:18 Dubois Alain V1M/58 (+)
474 3:40:25 Barbedette Jean V1M/61 (+)
475 3:40:42 Dubois Thierry V1M/63 (+)
476 3:40:43 Carco Eric V1M/64 (+)
477 3:40:47 Blanc Eric Athletic Coeur De Fond SEM/69 (+)
478 3:41:06 Caudroy Daniel Cosm V3M/46 (+)
479 3:41:08 Seguin Didier V1M/64 (+)
480 3:41:22 Ambiehl Marc V1M/60 (+)
481 3:41:30 Leger Cyril SEM/69 (+)
482 3:41:33 Romanet Alain V1M/64 (+)
483 3:41:36 Bourdon Loic SEM/78 (+)
484 3:41:37 Prestavoine Cedric SEM/78 (+)
485 3:41:47 Cornu Christophe As Chu SEM/68 (+)
486 3:41:47 Moens Joris (BEL) Spiridon Aalst SEM/79 (+)
487 3:41:54 Crepel Olivier SEM/68 (+)
488 3:41:55 Toamaine Bruno SEM/75 (+)
489 3:41:56 Bailly Jose V1M/61 (+)
490 3:41:56 Gombaud Jean François Ats Caf 51 SEM/72 (+)
491 3:42:04 Janiw Daniel Asptt Chalons V1M/66 (+)
492 3:42:04 Piraux Chantal V1F/62 (+)
493 3:42:12 Queugnet Gilles Jogging Club Wormhout V1M/63 (+)
494 3:42:19 Bonte Emmanuel V1M/67 (+)
495 3:42:29 Reyntjens Guy (BEL) SEM/71 (+)
496 3:42:32 Boudra Kamal Neuflize V1M/61 (+)
497 3:42:33 Dujardin Jean-michel (BEL) SEM/69 (+)
498 3:42:42 Richet David Running Club Bsn SEM/68 (+)
499 3:42:44 Poree Philippe V1M/64 (+)
500 3:42:50 Gomard Gérard V2M/51 (+)
501 3:42:53 Masselot Sébastien SEM/76 (+)
502 3:42:59 Perez Patrick V1M/58 (+)
503 3:43:01 Dosiere Vincent V1M/61 (+)
504 3:43:01 Baranski Pascal A.s. C.r.s.36 V1M/65 (+)
505 3:43:07 Mouflard Loic SEM/83 (+)
506 3:43:08 Georges Matthieu SEM/68 (+)
507 3:43:21 Fellonneau Stephane V1M/67 (+)
508 3:43:24 Leger David SEM/72 (+)
509 3:43:29 Garin Yves (BEL) Titan SEM/70 (+)
510 3:43:37 Cathelain Patrick V1M/63 (+)
511 3:43:45 Moche Yves SEM/68 (+)
512 3:43:47 Torque James V1M/61 (+)
513 3:43:52 Oulmi Ali Bruno V1M/59 (+)
514 3:43:57 Chaminadas Francis V2M/48 (+)
515 3:43:57 Brenneur Regis SEM/69 (+)
516 3:44:03 Dommelier Thomas SEM/71 (+)
517 3:44:03 Gergele Laurent SEM/78 (+)
518 3:44:17 Steppe Marina (BEL) Spiridon V1F/59 (+)
519 3:44:21 Faivre Dominique Groupe Loisir Pontarlier V1M/64 (+)
520 3:44:40 Wanecq Laurent Ce Saint Andre SEM/71 (+)
521 3:44:47 Pelletier Guillaume SEM/70 (+)
522 3:44:48 Taquet Fabien SEM/79 (+)
523 3:44:54 Furnari Roberto (BEL) J.e.t. V2M/56 (+)
524 3:44:57 Bourdin Roland Esm Les Semelles Fumantes V1M/60 (+)
525 3:45:01 Clenet Olivier SEM/71 (+)
526 3:45:04 Fricotteau Eric V1M/61 (+)
527 3:45:10 Quesnel Arnaud SEM/78 (+)
528 3:45:12 Hamon Yann Roanne SEM/79 (+)
529 3:45:22 Boucher Regis Sacp SEM/71 (+)
530 3:45:23 Chambrade Gilles Sc Abbeville V1M/63 (+)
531 3:45:24 Vu Thanh-chinh Auvers-athletisme V1M/61 (+)
532 3:45:24 Poite Stephane Querrieu SEM/75 (+)
533 3:45:25 Foulard Jean-luc Endurance 72 V1M/59 (+)
534 3:45:27 Grain Pscal V1M/62 (+)
535 3:45:39 Dumont Jean Luc Pass Running V1M/62 (+)
536 3:45:44 Cochet Jean-philippe V1M/67 (+)
537 3:45:53 Contet Guillaume SEM/78 (+)
538 3:45:54 Berlemont Frédéric V1M/66 (+)
539 3:45:56 Kerroum Valerie As Nandy Athletisme V1F/67 (+)
540 3:45:59 Radet Patrice Fere Cs V2M/48 (+)
541 3:46:09 Muycaert Gerrit (BEL) Pspiridon Aalst V1M/60 (+)
542 3:46:11 Gillart Thierry V1M/62 (+)
543 3:46:14 Laporte Philippe V1M/66 (+)
544 3:46:16 Loll Pascal SEM/71 (+)
545 3:46:21 Desmulliez Olivia V1F/58 (+)
546 3:46:22 Picca Eric V1M/66 (+)
547 3:46:40 Carpentier Jacky Valenciennes Triathlon SEM/68 (+)
548 3:46:48 Prudhomme Emile SEM/78 (+)
549 3:46:51 Andre Guy V1M/60 (+)
550 3:46:52 Charpentier Franck SEM/68 (+)
551 3:47:06 Genou Christophe Asc Cuts SEM/69 (+)
552 3:47:07 Rafflegeau Olivier SEM/74 (+)
553 3:47:12 Rio Yann SEM/77 (+)
554 3:47:12 Villain Rene Us Valenciennes Athletisme * V2M/50 (+)
555 3:47:22 Lhoret Jean-françois SEM/74 (+)
556 3:47:24 Bocquet Laurent V1M/67 (+)
557 3:47:27 Delporte Anthony Amicale Grand-nancy SEM/77 (+)
558 3:47:46 Cordeuil Yves Arc V3M/47 (+)
559 3:47:48 Perrin Herve Groupe Loisir Pontarlier V1M/60 (+)
560 3:47:49 Delisle Anne-marie V1F/60 (+)
561 3:47:52 Poteau Franck V1M/62 (+)
562 3:47:54 Beviere Jean Jacques V2M/56 (+)
563 3:47:54 Leveaux Marc V2M/56 (+)
565 3:47:56 Cavitte Sébastien SEM/74 (+)
566 3:48:23 Formont Nicolas V1M/67 (+)
567 3:48:24 Choquet Christophe Fc Laon V1M/64 (+)
568 3:48:31 Le Sourd Odile V1F/59 (+)
569 3:48:45 Thomas Olivier Titan SEM/84 (+)
570 3:48:50 Koch Laurent V1M/61 (+)
571 3:49:10 Basquin Jean Marc V1M/64 (+)
572 3:49:13 Pointeau Eric Cose SEM/70 (+)
573 3:49:13 Deutsch Rudolf (GER) Ltf Koellertal V2M/51 (+)
574 3:49:31 Debree Serge Courir A St Gervais V2M/49 (+)
575 3:49:33 Molinier Michel V2M/56 (+)
576 3:49:34 Courjol Philippe Asptt Chalons-en-champagne V1M/58 (+)
577 3:49:42 Guillaumet Patrick Dac Reims V2M/57 (+)
578 3:49:55 Thareau Claire V2F/49 (+)
579 3:50:00 Kacimi Robert (BEL) V1M/63 (+)
580 3:50:12 Lhote Catherine Asm Chantraine SEF/77 (+)
581 3:50:22 Tissot Alain Groupe Loisir Pontarlier V1M/62 (+)
582 3:50:38 Methiviers Christian V1M/59 (+)
583 3:50:46 Changenot Stephane SEM/69 (+)
584 3:50:48 Egloff Jean Philippe SEM/70 (+)
585 3:50:52 Nicaise Jean-claude V2M/51 (+)
586 3:50:58 Meurice Aexandre SEM/81 (+)
587 3:50:59 Smith Chris (GBR) Michelin Ac SEM/70 (+)
588 3:51:03 Pirodon Frederic Troyes Omnisports V1M/66 (+)
589 3:51:04 Lecuivre Mickael Free Iron Team SEM/74 (+)
590 3:51:06 Dufrenne Thierry V1M/64 (+)
591 3:51:20 Ravel Bernard V2M/52 (+)
592 3:51:22 Poclet Jean Christophe SEM/70 (+)
593 3:51:25 Labbe Julien SEM/81 (+)
594 3:51:35 Schmitt Jean-paul V2M/52 (+)
595 3:51:53 Lhermitte William V2M/57 (+)
596 3:51:58 Caron Herve SEM/75 (+)
597 3:52:04 Delzandre Christian (BEL) Antilob V1M/66 (+)
598 3:52:07 Thomas Jean-pol (BEL) Nac V2M/57 (+)
599 3:52:15 Duquenoy Bruno Quercitri SEM/71 (+)
600 3:52:39 Gibert François V1M/65 (+)
601 3:52:39 Petitdidier Jean-pierre S/l Saint Brice Courcelles A. V1M/59 (+)
602 3:53:03 Weber Philippe Les Furieux SEM/72 (+)
603 3:53:09 Hurault Thierry Iroise Athletisme* V1M/66 (+)
604 3:53:10 Galet Eric Urca Suas SEM/70 (+)
605 3:53:15 Herer Bertrand V2M/57 (+)
606 3:53:16 Lepinois Christian C E Reims V2M/55 (+)
607 3:53:19 Dubus Ludovic SEM/70 (+)
608 3:53:26 Leisen Norbert V3M/43 (+)
609 3:53:42 Meubus Christel (BEL) De Gems Diepenbeek V1F/67 (+)
610 3:53:46 Opdebeek Eric V1M/65 (+)
611 3:53:47 Pienne Gilles V1M/59 (+)
612 3:53:48 Lievre Jean-louis V2M/49 (+)
613 3:53:49 Solheid Daniel SEM/74 (+)
614 3:53:54 Pletinckx Martine (BEL) Antilob V2F/54 (+)
615 3:53:55 David Christophe Endurance72 V1M/67 (+)
616 3:53:56 Kerroum Abdelkader As Nandy Athletisme V1M/59 (+)
617 3:54:13 Schuster Thierry Les Furieux SEM/70 (+)
618 3:54:18 Flaquet Rene Sc Abbeville V2M/56 (+)
619 3:54:19 Poirot Daniele Ac Chenove V1F/65 (+)
620 3:54:19 Leduc Eric A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/64 (+)
621 3:54:21 Panquet Gilles V1M/59 (+)
622 3:54:31 Debret Romain SEM/76 (+)
623 3:54:49 Trolet Gabriel SEM/80 (+)
624 3:54:50 Weisser Denis V1M/58 (+)
625 3:55:00 Renouf Ludovic SEM/69 (+)
626 3:55:05 Lebert Yvan Metz Triathlon SEM/73 (+)
627 3:55:06 Le Mauff Thierry V2M/56 (+)
628 3:55:20 Pichonat Yves V1M/59 (+)
629 3:55:29 Bernardo De Oliveira Daniel V1M/66 (+)
630 3:55:30 Brisbare Arnaud Acn SEM/76 (+)
631 3:55:34 Huchette David Csa SEM/79 (+)
632 3:55:39 Mostrey Genevieve V1F/61 (+)
633 3:55:47 Molka Herve V1M/59 (+)
634 3:55:49 Godard Pascal SEM/73 (+)
635 3:55:50 Gomila Bernard V2M/56 (+)
636 3:56:02 Laneau Maxime SEM/84 (+)
637 3:56:04 Lemaitre Bernard V2M/54 (+)
638 3:56:14 Le Clainche Thierry Uca SEM/71 (+)
639 3:56:25 Lemarie Jeremie SEM/82 (+)
640 3:56:30 Grunemwald Gladys V3F/47 (+)
642 3:56:32 Ketterer Thierry Caisse D'epargne V1M/65 (+)
643 3:56:34 Thomas Rumpa Maryline E.s.arques Athletisme V1F/64 (+)
644 3:56:52 Hautecouverture Pascal SEM/78 (+)
645 3:57:03 Czaja Jean-claude Gam Ligny V2M/49 (+)
646 3:57:06 Machu Fabien Association Les 3 Chateaux SEM/73 (+)
647 3:57:15 Guiblain Christian As Xerox France V2M/52 (+)
648 3:57:20 Gantois Romuald SEM/80 (+)
649 3:57:21 Jardon Paul (BEL) Triathlon Team Des Fagnes V2M/55 (+)
650 3:57:21 Jardon Marie (BEL) V1F/58 (+)
651 3:57:21 Legendre Alain Individuel V2M/55 (+)
653 3:57:24 Heib Jean-pascal V1M/65 (+)
654 3:57:33 Briend Etienne Es Montgeron SEM/81 (+)
655 3:57:36 Beaudoin Pascal Ats Caf 51 V1M/59 (+)
656 3:57:46 Moinet Frederic V1M/67 (+)
657 3:57:47 Legris Claude Sc Abbeville V2M/52 (+)
658 3:57:54 Schraen Patrick Jogging Club Wormhout V1M/59 (+)
659 3:57:55 Poulain Daniel V2M/51 (+)
660 3:57:57 Bertrand Alain V1M/67 (+)
661 3:57:58 Buisset Francis V1M/62 (+)
662 3:58:18 Mondy Didier V2M/53 (+)
663 3:58:21 Slousdegrelle Pascal V1M/65 (+)
664 3:58:22 Legouge Franck Rethel Courir V1M/67 (+)
665 3:58:23 Rimbert Dominique Les Courencore V2M/54 (+)
666 3:58:29 Mouret Marie-therese Les Courencore V2F/56 (+)
667 3:58:35 Dumini Francis Sc Abbeville V1M/59 (+)
668 3:58:40 Doliwa Patrick V1M/64 (+)
669 3:58:53 Pelamatti Dominique La Fonte Ardennaise Athletisme SEM/77 (+)
670 3:58:56 Goerst Remy Les Furieux SEM/70 (+)
671 3:58:59 Taveau Gilles As Nandy Athletisme V1M/65 (+)
672 3:59:04 Beaudouin Charles V1M/61 (+)
673 3:59:04 Belarte Nathalie As Electro Gaz Nancy Blenod SEF/75 (+)
674 3:59:18 Heritier Roger-eric (SUI) Sc Saviese V1M/65 (+)
675 3:59:22 Delevallee David SEM/79 (+)
676 3:59:23 Rzepka Patrick V1M/59 (+)
677 3:59:24 Hetuin Laurent Us Ham Triathlon SEM/69 (+)
678 3:59:31 Caron Vincent V1M/61 (+)
679 3:59:41 Saura Christine V1F/66 (+)
680 3:59:43 Hanau Jean Pierre V1M/63 (+)
681 3:59:45 Mimil Jean Marc Office Des Sports V1M/65 (+)
682 3:59:53 Saloux Jean-françois Foulees Briouzaines V2M/56 (+)
683 3:59:56 Pellis Christophe V1M/62 (+)
684 3:59:56 Quesnel Christophe SEM/75 (+)
685 3:59:58 Chevrot Thierry V1M/65 (+)
686 3:59:58 Walger Laurent Avo Valdoie V1M/63 (+)
687 4:00:00 Philippe Perrein V1M/66 (+)
688 4:00:01 Cauet Patrice V1M/59 (+)
689 4:00:04 De Laage Armel V1M/65 (+)
690 4:00:04 Kaput Cedric Banque Aacord SEM/76 (+)
691 4:00:05 Gillier Christine Courencore V1F/66 (+)
692 4:00:12 Gilbert Sylvain Endurance 72 V1M/64 (+)
693 4:00:13 Lhomme Marie-rose V2F/49 (+)
694 4:00:13 Lefevre Guillaume SEM/79 (+)
695 4:00:13 Bazin Martine Quercitri V2F/52 (+)
696 4:00:30 Chamillard Arnaud SEM/81 (+)
697 4:00:46 Dufour Jean Luc (BEL) Titan V1M/62 (+)
698 4:00:49 Lavric Franck SEM/69 (+)
699 4:00:52 Schneider Frederic Les Furieux SEM/70 (+)
700 4:01:13 Genin Gabriel V3M/44 (+)
701 4:01:27 Bouin Jerome As Chu SEM/74 (+)
702 4:01:32 Leny Jean-françois V2M/50 (+)
703 4:01:34 Corneux Christine Esc Melda Athle 10 V1F/64 (+)
704 4:01:39 Male Marie Andree Lacastelnaudary V3F/47 (+)
705 4:01:39 Rousselle Olivier V1M/65 (+)
706 4:01:52 Bressoud Jacques Ardente V3M/45 (+)
707 4:01:54 Harand Damien SEM/70 (+)
708 4:01:55 Trupiano Franck Hors Stade V1M/65 (+)
709 4:02:02 Pedron Anny As Mn V2F/55 (+)
710 4:02:02 Roland De Meurville Stephane SEM/69 (+)
711 4:02:03 Bezancon Julien SEM/78 (+)
712 4:02:07 Betsch Patrick V1M/62 (+)
713 4:02:36 Lauvergne Thierry V1M/62 (+)
714 4:02:43 Rosin Alexandre SEM/84 (+)
715 4:03:00 Bourdiel Christophe V1M/67 (+)
716 4:03:07 Denizot Marc SEM/69 (+)
717 4:03:09 Collignon Gerard V2M/51 (+)
718 4:03:09 Collignon Elisabeth V2F/49 (+)
719 4:03:31 Vassilieff Luc V1M/62 (+)
720 4:03:33 Houzelle Richard SEM/68 (+)
721 4:03:34 Biziorek Alain V3M/47 (+)
722 4:04:01 Hohmann Jacky V2M/49 (+)
723 4:04:39 De Decker Jean Paul V2M/51 (+)
724 4:04:41 Rohrbacher Yves V1M/59 (+)
725 4:04:56 Padgett Stephen (GBR) Darlington Quakers V1M/61 (+)
726 4:04:56 Giblin David (GBR) Quakers Rc V1M/59 (+)
727 4:04:57 Clarke Annette (GBR) Quakers Running Club V1F/61 (+)
728 4:04:57 Parraux Marie-claire V2F/51 (+)
729 4:04:57 Towns Robin (GBR) Quaker V1M/65 (+)
730 4:05:23 Lajugie Jerome C A Brive SEM/70 (+)
731 4:05:24 Leclercq Dominique V2M/52 (+)
732 4:05:32 Lierre Frédéric V1M/66 (+)
733 4:05:42 Jakubowski Ludovic SEM/72 (+)
734 4:05:53 Claveau Jean-marie Racing Cf (paris) V1M/61 (+)
735 4:05:56 Delair Vincent SEM/72 (+)
736 4:05:57 Henin Herve V1M/59 (+)
737 4:06:05 Gatti Martine V1F/60 (+)
738 4:06:10 Cano Olivier Mandelieu La Napoule Ac SEM/68 (+)
739 4:06:12 Deconynck Franck Faumont V1M/66 (+)
740 4:06:13 Richard Olivier Csc Sion V1M/67 (+)
741 4:06:16 Dubier Patricia Asm Chantraine V1F/64 (+)
743 4:06:22 Azzolini Adriano V1M/62 (+)
744 4:06:31 Azemar Pascal Csa 402 Ra SEM/73 (+)
745 4:06:59 Leroy Alain V2M/53 (+)
746 4:07:14 Robinet Franck Athletic Belair Club V1M/66 (+)
748 4:07:16 Thibold Ruediger (GER) Tv Walpershofen V1M/59 (+)
749 4:07:19 Delabroye Claude Sc Abbeville V2M/48 (+)
750 4:07:33 Jallu Daniel Leclerc's Boys And Girl SEM/76 (+)
751 4:07:45 Colas Bernard Co Champagne Aa V1M/63 (+)
752 4:07:58 Dozol Jerome SEM/83 (+)
753 4:08:03 Joly Jean-françois V2M/51 (+)
754 4:08:09 Darsonval Bruno Cabb V1M/60 (+)
755 4:08:13 Bretel Christian V2M/51 (+)
756 4:08:15 Rousseau Didier V2M/48 (+)
757 4:08:48 Pugh Richard (GBR) SEM/69 (+)
758 4:09:02 Lafont Jean Pierre V1M/61 (+)
759 4:09:04 Charon Bernard V2M/56 (+)
760 4:09:07 Chatelain Enza SEF/73 (+)
761 4:09:07 Chatelain Eric V1M/67 (+)
762 4:09:08 Dehee Pierre V2M/55 (+)
763 4:09:09 Poinsenet Marylyn V2F/57 (+)
764 4:09:11 Crombez Alain Sc Abbeville V1M/62 (+)
765 4:09:13 Dr. Raubuch Juliane (GER) Ltf-kollertal V1F/62 (+)
766 4:09:13 Linnenberger Martin (GER) Ltf Koellertal V2M/49 (+)
767 4:09:13 Vanherwegen Paul (BEL) Ford Gems Joggers V2M/54 (+)
768 4:09:17 Lefebvre Françoise As Xerox France V1F/58 (+)
769 4:09:17 Lefebvre Bernard Asxerox France V2M/57 (+)
770 4:09:29 Louchard Gilles V1M/63 (+)
771 4:09:34 Broda Bernard Ac Cambrai V2M/52 (+)
772 4:09:49 Paulin Veronique Ac Chenove V1F/63 (+)
773 4:09:50 Godet Maryse V2F/54 (+)
774 4:10:32 Ferreira Jose (POR) SEM/68 (+)
775 4:10:34 Arnaud Jacques V2M/57 (+)
776 4:10:51 Godefroy Vincent Meudon Triathlon V1M/66 (+)
777 4:10:54 Defarge Benjamin SEM/74 (+)
778 4:11:03 Obringer Daniel Asc Valmex V2M/54 (+)
779 4:11:19 Moret Thierry S/l Fechain Athletique Club SEM/68 (+)
780 4:11:20 Peyrot Christian V2M/51 (+)
781 4:11:45 Beaufils Jean Claude V3M/40 (+)
782 4:11:47 Beving Christophe SEM/74 (+)
783 4:12:04 Perrin Karine SEF/70 (+)
784 4:12:04 Coet Jean-marc Esm Les Semelles Fumantes V2M/57 (+)
785 4:12:10 Malabry Patrice La Fonte Ardennaise Athletisme V1M/60 (+)
786 4:12:14 Fache Olivier V1M/62 (+)
787 4:12:23 Bussiere Ludovic SEM/71 (+)
788 4:12:27 Langlois Bertrand SEM/83 (+)
789 4:12:35 Latorre Benoit SEM/77 (+)
790 4:12:49 Cendra Pascal Club Athletisme De Belleu V1M/67 (+)
791 4:12:53 Davy Jacques V4M/36 (+)
792 4:12:54 Belair François Kronos V1M/58 (+)
793 4:12:55 Vincent Xavier SEM/74 (+)
794 4:12:58 Cuny Alain SEM/73 (+)
795 4:13:08 Duong Richard V1M/61 (+)
796 4:13:10 Dumont Nathalie Fcgueugnon V1F/65 (+)
797 4:13:11 Jacquart Philippe V1M/64 (+)
798 4:13:22 Crombez Jacques V2M/56 (+)
799 4:13:24 Mario Francis Efs Reims A. V1M/60 (+)
800 4:13:32 Barthe Gael Coffr'alarm SEM/83 (+)
801 4:13:56 Gokecaere Thierry V1M/62 (+)
802 4:14:01 Molle Pascal V1M/65 (+)
803 4:14:04 Wurtz Pascal V1M/63 (+)
804 4:14:06 Lemmer Steeve SEM/73 (+)
805 4:14:17 Hufkens Eric (BEL) V1M/60 (+)
806 4:14:19 Dupont Jean-michel V2M/54 (+)
808 4:14:31 Contini Frederic SEM/70 (+)
809 4:14:43 Lehaire Philippe (BEL) J.e.t. V2M/51 (+)
810 4:14:44 Kiefer Helmut (GER) Ltf Koellertal V2M/55 (+)
811 4:14:46 Velly Pascal V1M/65 (+)
812 4:14:54 Gerny Tony V1M/63 (+)
813 4:15:02 Profit Serge SEM/69 (+)
814 4:15:15 Coache Bernadette Ua Sens SEF/69 (+)
815 4:15:22 Vasseur Eric V1M/63 (+)
816 4:15:26 De Smet Alain (BEL) V2M/53 (+)
817 4:15:27 Valentin Jacques V2M/52 (+)
818 4:16:10 François R?gine Asc Valmex V1F/58 (+)
819 4:16:25 Herboux Jean Jacques V2M/48 (+)
820 4:16:28 Varea Dominique V1M/59 (+)
821 4:17:27 Estrine Boris SEM/76 (+)
822 4:17:36 Ody Nicolas SEM/73 (+)
824 4:18:09 Hanse Thierry V1M/67 (+)
825 4:18:15 Rasquin Michel V2M/54 (+)
826 4:18:17 Morel Michel V2M/51 (+)
827 4:18:19 Vezier Frederic Astre Creillois SEM/71 (+)
828 4:18:35 Benjean Tony MIM/93 (+)
829 4:18:55 Dellion Stephane V1M/61 (+)
830 4:18:57 Sulmon Christian Aulnoye Aymerioc V2M/57 (+)
831 4:19:05 Desmarest Isabelle Sc Abbeville V1F/60 (+)
832 4:19:07 Demit Jean-claude Athle Saint-mesmin V1M/63 (+)
833 4:19:09 Chehere David SEM/77 (+)
834 4:19:11 Coppee Vincent Orientation 80 SEM/70 (+)
835 4:19:14 Giblin Julie (GBR) Quakers Rc V1F/65 (+)
836 4:19:20 Glyn John Botfield (GBR) V2M/57 (+)
837 4:19:23 Marlier Pascal V1M/59 (+)
838 4:19:23 Marlier Nathalie V1F/65 (+)
840 4:19:58 Bernier Jean-marie V2M/55 (+)
841 4:20:09 Cailliez Severine SEF/76 (+)
842 4:20:09 Cailliez Mathieu SEM/76 (+)
843 4:20:12 Chariot Philippe (BEL) SEM/68 (+)
844 4:20:31 Leroy Florence (BEL) J.e.t. V1F/65 (+)
845 4:20:31 Collet Sebastien SEM/82 (+)
846 4:20:32 Robin Thierry V1M/63 (+)
847 4:20:32 Troyon Anthony La Fonte Ardennaise Athletisme SEM/83 (+)
848 4:20:32 Cailliez Jean-charles V1M/62 (+)
849 4:20:33 Behra Fabrice SEM/73 (+)
850 4:20:33 Scalogna Jean-claude Fc Gueugnon V2M/52 (+)
852 4:20:40 Joly Françoise V1F/63 (+)
853 4:20:40 Joly Bruno V1M/66 (+)
854 4:20:40 Joly Philippe SEM/69 (+)
855 4:21:44 Souchard Stephane SEM/69 (+)
856 4:21:52 Charlier Baudouin (BEL) J.e.t. V2M/51 (+)
857 4:22:02 Prost Philippe V1M/62 (+)
858 4:22:05 Azzolini Philippe V1M/67 (+)
859 4:22:07 Peremans Marie Angele (BEL) J.e.t. V2F/51 (+)
860 4:22:19 Anglerot Yann Six Fours Triathlon V1M/67 (+)
861 4:22:22 Mouginot Francis V2M/56 (+)
862 4:22:46 Dumont Noel V2M/57 (+)
864 4:22:53 Foissac Matthieu SEM/78 (+)
865 4:22:53 Helas Germain SEM/77 (+)
866 4:23:22 Pontet Christophe SEM/76 (+)
867 4:23:31 Da Costa Jean As Chu V1M/59 (+)
868 4:23:41 Charlier Jany Psa-acc V2M/57 (+)
869 4:23:52 Lamotte Gerard V2M/49 (+)
870 4:24:17 Leclercq Jacky Asc Valmex V2M/50 (+)
872 4:24:57 Bordes Johnny BEM/95 (+)
873 4:25:15 Lessertisseur Alain V2M/52 (+)
874 4:25:55 Riley Belinda (GBR) Newcastle (staffs) Ac V1F/59 (+)
875 4:26:01 Towns Sharron (GBR) Quakers V1F/66 (+)
876 4:26:01 Mason David (GBR) Quakers V1M/60 (+)
877 4:26:28 Valladares Karla V1F/67 (+)
878 4:26:30 Perier Antoine Hac Triathlon SEM/77 (+)
880 4:27:25 Laine Fabienne SEF/71 (+)
881 4:27:26 Sultan Philippe V1M/59 (+)
882 4:27:56 Dugast Celine SEF/76 (+)
883 4:28:00 Ferry Akenson SEM/79 (+)
884 4:28:01 Froissart Laurent SEM/70 (+)
885 4:28:02 George Jean Pierre Pass Running V3M/47 (+)
886 4:28:04 Beauvisage Guillaume V1M/67 (+)
887 4:28:05 Arnoux Pascal V2M/56 (+)
888 4:28:11 Baumann Florian SEM/83 (+)
889 4:28:14 Lambert Yves V2M/54 (+)
890 4:28:27 Fourniret Bruno V1M/60 (+)
891 4:29:02 Maitrehut Eric V1M/64 (+)
892 4:29:07 Williams Ann Myfanwy (GBR) Sittingbourne Striders V1F/66 (+)
893 4:29:16 Capiot Gratien (BEL) Ford Gems Joggers V1M/62 (+)
894 4:29:38 Fournier Bernard Courencore V2M/51 (+)
895 4:29:56 Lalin Gerard Leclerc's Boys And Girl SEM/75 (+)
896 4:30:22 Fyfe Merran (AUS) SEF/80 (+)
897 4:30:31 Marissael Nathalie SEF/71 (+)
899 4:30:46 Seynaeve Ann (BEL) V1F/67 (+)
900 4:31:01 Albert Frederic (BEL) Us Braine SEM/83 (+)
901 4:31:05 Prevot Rémy V1M/64 (+)
902 4:31:16 Dervin Joel V2M/57 (+)
903 4:31:34 Bougon Jean-françois Sports Loisirs Aliermontais V2M/50 (+)
904 4:31:35 Journeau Pierre V1M/62 (+)
905 4:33:02 Waterschoot Alain V2M/54 (+)
906 4:33:02 Gentilini Michel V2M/55 (+)
907 4:33:10 Laffineur Jacky V2M/48 (+)
908 4:33:24 Zandonella Alain SEM/68 (+)
909 4:33:34 Mahieu Edmond SEM/68 (+)
910 4:33:34 Duquesne Gerard Courir A Baisieux V1M/64 (+)
911 4:33:36 Moncourier Jacques SEM/69 (+)
912 4:33:36 Delvincourt Laurence V1M/60 (+)
913 4:33:37 Fournaise Camille ESF/86 (+)
914 4:33:54 Briest Bernard V1M/59 (+)
915 4:34:03 Fortin Herve Marathonze V1M/59 (+)
916 4:34:12 Bodson Eric V1M/67 (+)
918 4:34:52 De Potter Marleen (BEL) V1F/59 (+)
919 4:35:00 Desmarest Jean-luc Sc Abbeville V3M/45 (+)
920 4:35:26 Viel Albert La Foulee Muroise V2M/49 (+)
921 4:35:30 Blum Ernst Josef (GER) Ltf Koellertal V1M/60 (+)
922 4:35:30 Scheib Astrid (GER) Ltf Koellertal V1F/60 (+)
923 4:36:14 Caumont Sylvie V2F/57 (+)
924 4:36:36 Rousseau Jean-marie SEM/70 (+)
925 4:37:09 Deblock Isabelle Jogging Club Wormhout V1F/67 (+)
926 4:37:58 Wiart Ange SEM/83 (+)
927 4:38:13 Plouviez Patrice V1M/63 (+)
928 4:39:26 Senlis Ambroise SEM/75 (+)
929 4:39:29 Steidle Patrick V2M/51 (+)
930 4:39:41 Letscher Remy V1M/59 (+)
931 4:39:47 Vinial Gerard Jcm V2M/51 (+)
932 4:39:55 Zutter Catherine Non Licenciee V1F/58 (+)
933 4:39:59 Duchet Benoit Nl SEM/74 (+)
934 4:39:59 Taffet Laurent V2M/55 (+)
935 4:40:40 Mera Jean-stephane V1M/65 (+)
936 4:40:40 Cariou Gael SEM/70 (+)
937 4:42:16 Lesch Anton (GER) Ltf Koellertal V2M/52 (+)
938 4:42:37 Dietz Martin (GER) Ltf Koellertal V1M/60 (+)
939 4:42:40 Michel Jonathan SEM/78 (+)
940 4:43:15 Pruvost Daniel Asc Valmex V3M/47 (+)
941 4:43:55 Nagnan Jean-pierre Mga V2M/53 (+)
942 4:44:13 Combes Benoit V1M/61 (+)
943 4:45:07 Paumard Maurice V3M/40 (+)
944 4:46:28 Robaux Hubert Astrazeneca Reims V1M/63 (+)
945 4:46:45 Delabre Regis V1M/64 (+)
946 4:47:38 Forment Francky SEM/73 (+)
947 4:47:43 De Rouck Chantal (BEL) SEF/72 (+)
948 4:47:51 Tant Loic SEM/74 (+)
949 4:48:05 Pohl Thierry Pass Running SEM/70 (+)
950 4:49:20 Arnould Didier Athletic Brunoy Club V2M/56 (+)
951 4:51:03 Bordier Daniel Ac Chateau Thierry V3M/44 (+)
952 4:53:09 Bulin Viviane Sc Abbeville V2F/51 (+)
953 4:55:44 Aubert Brigitte V2F/57 (+)
954 4:56:08 Zernouh Bensalem V4M/37 (+)
955 4:57:30 Archer Trevor (GBR) Quakers V2M/51 (+)
956 4:57:40 Derda Patrick V2M/54 (+)
957 4:57:59 Groslevin Gilles V1M/65 (+)
958 4:58:55 Goumeaud Philippe SEM/68 (+)
959 5:00:49 Guillin Daniel V3M/43 (+)
960 5:01:13 Bowers Toby (GBR) SEM/73 (+)
961 5:01:22 Durringer Denis Ascva Morienval V2M/50 (+)
962 5:02:04 Pelle Gilles SEM/71 (+)
963 5:03:11 Maubaret Jean-louis La Tram V V2M/48 (+)
964 5:03:11 Mercier Murielle La Tram'v V1F/58 (+)
965 5:03:34 Bouti Muriel V1F/61 (+)
966 5:04:22 Beaugrand Erick V2M/56 (+)
967 5:05:22 Mascia Philippe V1M/58 (+)
968 5:07:04 Cosnuau David SEM/69 (+)
969 5:11:15 Gatti Philippe V2M/55 (+)
970 5:15:33 Bourdon Alain V1M/66 (+)
971 5:17:41 Perrin Marc Asptt Charleville Mezieres SEM/80 (+)
972 5:19:38 Pillard Pascal V1M/63 (+)
973 5:19:38 Vuillet Nicolas SEM/74 (+)
974 5:21:56 Paluszkiewicz Laurent SEM/68 (+)
119 Inv. (3:07:59) Jourdain Catherine V1F/64
564 Inv. (3:47:54) Dn79r2g X V2M/
641 Inv. (3:56:30) Dn8m5gz X V3M/
652 Inv. (3:57:22) Dz7nw79 X V2M/
742 Inv. (4:06:21) Dm2b5ha X V1M/
747 Inv. (4:07:15) Dx9bwmn X V1M/
807 Inv. (4:14:23) Fujimoto Kenji CAM/90
823 Inv. (4:18:08) Simon Jason BEM/94
839 Inv. (4:19:53) Junet Jerome BEM/94
851 Inv. (4:20:39) Bc02505 X V2M/
863 Inv. (4:22:49) De Baere Melissandre CAF/91
871 Inv. (4:24:39) Chabi Johnny MIM/93
879 Inv. (4:27:06) Cercelet Thomas BEM/95
898 Inv. (4:30:44) Da9xpze X SEM/
917 Inv. (4:34:33) Batonnet Maeva BEF/95