Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 17/10/2004 - 21ème édition - 1070 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:31 Nguran Joseph (KEN) Rosa & Associati SEM/ (+)
2 2:14:28 Serem Henry (KEN) Rosa & Associati SEM/ (+)
3 2:15:18 Ndegwa Maina David (KEN) Athle'tim SEM/ (+)
4 2:16:28 Kipketer Chesumei Francis (KEN) Rosa & Associati SEM/ (+)
5 2:17:29 Cheromei Jeremiah (KEN) Outreau SEM/ (+)
6 2:17:44 Mengesha Feyisa (ETH) Meythet SEM/ (+)
7 2:18:10 Krestianinov Alexandre (RUS) Acf Le Cateau (59) SEM/71 (+)
8 2:18:59 Lekuraa Paul (KEN) Rueil Malmaison SEM/68 (+)
9 2:19:59 Kandie Christopher (KEN) Athle'tim SEM/ (+)
10 2:20:36 Doubovsky Dimitri (BLR) Chauray SEM/74 (+)
11 2:21:40 Malakwen Nicodemus (KEN) Mommenheim SEM/81 (+)
12 2:24:52 Kaledine Serguei (RUS) Meythet SEM/68 (+)
13 2:26:26 Hernandez Gregory Fac Andrezieux SEM/75 (+)
14 2:26:44 Holzerny François Nice Cote Azur Athletisme SEM/72 (+)
15 2:31:32 Deville Philippe Grac Athletisme SEM/67 (+)
16 2:33:23 Le Bihan Christophe Elan 91 SEM/68 (+)
17 2:34:37 Benezit Raphael Velay Athletisme SEM/70 (+)
18 2:35:59 Abossa Emebet (ETH) Meythet SEF/ (+)
19 2:36:21 Kaiser Jean-yves Smec Metz SEM/76 (+)
20 2:36:52 Chausset Claude Caen Ac SEM/66 (+)
21 2:37:31 Agapov Evgueny (RUS) Phar SEM/71 (+)
22 2:38:01 Laporte Mathieu Ea Issoudun SEM/75 (+)
23 2:38:31 Driant Pascal Team Espace Marathon V1M/63 (+)
24 2:38:53 Fedosseeva Maria (RUS) Stade Niortais SEF/69 (+)
25 2:39:18 Noiriel Guy Us Metro Transports V1M/63 (+)
26 2:39:38 Emorine Philippe Entente Chalonnaise Athletisme V1M/62 (+)
27 2:39:42 Lescarmontier David Ua Chauny SEM/70 (+)
28 2:39:43 Chauffert Philippe Cora V1M/62 (+)
29 2:39:44 Dumoulin Laurent Aix En Othe SEM/70 (+)
30 2:40:22 Penloup Alain Cora SEM/67 (+)
31 2:40:25 Jerotich Irene (KEN) Athle'tim SEF/78 (+)
32 2:40:52 Montigny Franck Cora SEM/72 (+)
33 2:41:09 Diot Eric Ea St Quentin En Yvelines VEM/65 (+)
34 2:41:48 Dilmi Ludovic Prunay En Yvelines V1M/65 (+)
35 2:41:58 Bailleul Frederic Ronchin V1M/65 (+)
36 2:42:15 Deriabina Elena (RUS) Tcheliabinsk SEF/73 (+)
37 2:42:29 Goulois David Vineuil Sport Athletisme SEM/80 (+)
38 2:42:53 Reyrolles Jacques Cora V1M/63 (+)
39 2:42:56 Martin Gervais Nogent SEM/69 (+)
40 2:42:58 Alexandris David Ac Ay SEM/71 (+)
41 2:43:55 Fetizon Elena Efsra SEF/75 (+)
42 2:43:56 Fetizon Pascal Asptt Chalons V1M/62 (+)
43 2:44:03 Nekhorosh Svitlana (UKR) Stade Bordelais SEF/73 (+)
44 2:44:21 Objois Philippe Chateaugay V1M/62 (+)
45 2:44:26 Becker Jean-jacques Cora V1M/61 (+)
46 2:44:36 Vattier Laurent Federation Batiment SEM/72 (+)
47 2:45:23 Tihonova Helena (RUS) Nba Rennes SEF/77 (+)
48 2:45:56 Linger Philippe Athletic Club Du Morvan SEM/69 (+)
49 2:46:06 Pierre Laurent Les Ulis V1M/65 (+)
50 2:46:12 Hincman Hugues Dijon SEM/69 (+)
51 2:46:21 Privat Claude Velay Athletisme SEM/66 (+)
52 2:46:32 Letessier Philippe L'aigle V1M/61 (+)
53 2:47:06 Diouron Christophe S C Draveil V1M/64 (+)
54 2:47:07 Henni Djilali Sc Draveil SEM/66 (+)
55 2:47:16 Guerin Christian Lyon Ou SEM/66 (+)
56 2:47:30 Prebolin Frederic Seez SEM/70 (+)
57 2:47:35 Bayerd Pascal E.a.s.q.y V1M/59 (+)
58 2:47:43 Sarda Stephane Les Pavillons Sous Bois SEM/74 (+)
59 2:48:02 Parein Filiep (BEL) Tti SEM/ (+)
60 2:48:19 Basch Raymond Coureurs De La Saline V2M/54 (+)
61 2:48:34 Deroussy David Ac Ay SEM/71 (+)
62 2:48:41 Langlois Olivier Ca Mantes La Ville SEM/71 (+)
63 2:49:03 Petitjean Pascal Sommerviller V1M/63 (+)
64 2:49:41 Vermont Filip (BEL) Triathlon Team Ieper V1M/ (+)
65 2:50:04 Badouaille Thierry As Air France V1M/61 (+)
66 2:50:49 Kimani Lucia (KEN) Athle'tim SEF/ (+)
67 2:50:56 Gillet Jean Paul (BEL) Athletic Club Dampicourt V2M/ (+)
68 2:50:59 Brionne Murielle Endurance 72 SEF/67 (+)
69 2:51:00 Knaub Roland Coureurs De La Saline V1M/58 (+)
70 2:51:18 Dubots Benoit Efsra SEM/68 (+)
71 2:51:35 Godard Philippe Lilles SEM/78 (+)
72 2:51:59 Clementelle Laurent Us Ris Orangis SEM/66 (+)
73 2:52:31 Cornet Sabrina Entente Du Grand Lyon SEF/78 (+)
74 2:52:35 Crastes Pierre-jean Athle 74 SEM/79 (+)
75 2:52:48 Comte Dominique Ea St Quentin En Yvelines VEM/59 (+)
76 2:52:55 Clastre Andre Velay Athletisme V1M/58 (+)
77 2:52:56 Maudhuit Thierry Dijon SEM/69 (+)
78 2:53:02 Carton Emmanuel Aix En Othe SEM/71 (+)
79 2:53:27 Grunewald Richard (BEL) Kbl V1M/64 (+)
80 2:53:42 Rouaud Christophe Elan 91 SEM/70 (+)
81 2:53:43 Christien Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne VEM/62 (+)
82 2:54:50 Mourgue Ludovic Marseille SEM/70 (+)
83 2:55:00 Pignot Philippe Snet-acsa57 SEM/66 (+)
84 2:55:18 Friconnet Patrice Federation Batiment SEM/ (+)
85 2:55:28 Rigaud Yann Vaux Le Penil Athletisme V1M/63 (+)
86 2:55:52 Biel Hugues Saulzoir SEM/68 (+)
87 2:55:58 Danielou Jean Yves La Membrolle/choisille SEM/68 (+)
88 2:56:05 Reghem Thierry Groupe Shapira V1M/59 (+)
89 2:56:08 Feunteun Andre As Clermont Athletisme V3M/43 (+)
90 2:57:02 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athle SEF/69 (+)
91 2:57:05 Scholler Hervé Gaz De France V1M/62 (+)
92 2:57:26 Usmanova Lina (RUS) SEF/ (+)
93 2:57:26 Schierer Bernard Unitas Brumath V1M/60 (+)
94 2:57:48 Boissel Jean François Sc Angouleme SEM/72 (+)
95 2:58:06 Pichon Henri Asuc Migennes SEM/73 (+)
96 2:58:06 Cornilleau Christophe Guyans Durnes SEM/70 (+)
97 2:58:11 Bortoluzzi Philippe Ba 112 SEM/69 (+)
98 2:58:48 Chevalier Laurent Metz SEM/ (+)
99 2:58:56 Fusier Philippe Sc Draveil SEM/74 (+)
100 2:58:59 Porta Alberto (ITA) Atl Rigoletto V1M/ (+)
101 2:59:00 Hermant Laurent Les Granges Le Roi SEM/73 (+)
102 2:59:01 Demontoy Thierry S.a Autun V1M/65 (+)
103 2:59:06 Romera Ramon Saint Amand Les Eaux V1M/63 (+)
104 2:59:23 Faurie Laurent Veyrac SEM/71 (+)
105 2:59:27 Guichon Thierry Us Ivry VEM/60 (+)
106 2:59:33 Bennetot-deveria Gerald Savigny Sur Orge SEM/ (+)
107 2:59:35 Vinatier Nicolas Nomain V1M/59 (+)
108 2:59:39 Deschamps Dany Saint-valery-sur-somme V1M/60 (+)
109 2:59:39 Sanguin Bernard Co-km 42 St Just Le Martel V1M/60 (+)
110 2:59:40 Cosse Sebastien Aubergenville SEM/75 (+)
111 2:59:40 Blondelle Jérôme Reims SEM/74 (+)
112 2:59:41 Bigrat Yves Athletic Du Boischaut SEM/68 (+)
113 2:59:41 Segain François Argenteuil V1M/63 (+)
114 2:59:45 Chauvelier Dominique Club Endurance 72 V1M/56 (+)
115 2:59:52 Sikora Dominique Ecole Etat Major Compiegne SEM/66 (+)
116 2:59:54 Carreau James Athletic La Riviere De Corps V1M/57 (+)
117 2:59:54 Cavillon Nicolas Us Oyonnax SEM/71 (+)
118 3:00:06 Slomczynsky Bruno Cora SEM/66 (+)
119 3:00:09 Krzyzak Eric Obernai V1M/65 (+)
120 3:00:16 Gaignet Frederic Pum SEM/ (+)
121 3:00:18 Quioc Denis Velay Athletisme SEM/71 (+)
122 3:00:20 Martinello Pascal Lac V2M/55 (+)
123 3:00:22 Saura Francis As.sommer V2M/48 (+)
124 3:00:35 Choplain Jean-marc Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/66 (+)
125 3:00:59 Leservoisier Michelle Ca Ambilly V1F/65 (+)
126 3:01:03 Bonnot Paul Tancon V2M/55 (+)
127 3:01:04 Bialek Yannick Jouy-aux-arches SEM/75 (+)
128 3:01:05 Gauthier Gerard Menil La Tour SEM/67 (+)
129 3:01:08 Morel Maurice Asptt Lons Le Saunier V2M/50 (+)
130 3:01:09 Zmuda Laurent Limay SEM/69 (+)
131 3:01:11 Benaut Thierry Fitz James SEM/73 (+)
132 3:01:15 Chauveau Yannick As Rvi V1M/65 (+)
133 3:01:17 Quillere Christian Asptt Chalons V2M/53 (+)
134 3:01:19 Fakir Zarhouni Nazha (MAR) Adsm Maroc SEF/79 (+)
135 3:01:19 Nisus Philippe Reims SEM/83 (+)
136 3:01:20 Bailleul Olivier Wattrelos V1M/65 (+)
137 3:01:32 Tweedie Robert (GBR) Boulogne SEM/75 (+)
138 3:01:36 Oger Domnique Athle Pays De Redon V1M/57 (+)
139 3:01:47 Marzac André Chatillon Sur Thouet V3M/45 (+)
140 3:01:54 Besson Denis Maximo V1M/60 (+)
141 3:01:54 Lucas Patrick As Fleury Les Aubrais Saran V1M/58 (+)
142 3:02:02 Zandonella Laurent A.s.m.c.u Strasbourg SEM/70 (+)
143 3:02:06 Blanc Georges Acs Salon SEM/67 (+)
144 3:02:06 Boyer Olivier Acs SEM/72 (+)
145 3:02:13 Maury Frederic Palaiseau SEM/ (+)
146 3:02:15 Vieux Patrick Lucenay SEM/70 (+)
147 3:02:17 Starzynski Wojciech (POL) Warszawa SEM/ (+)
148 3:02:22 Spaeter Michel Snet SEM/67 (+)
149 3:03:06 Henriet Christophe Varize SEM/71 (+)
150 3:03:20 Fauvel Sylvain Elan 91 V1M/60 (+)
151 3:03:36 Chapuis Alain As Montferand V2M/49 (+)
152 3:03:43 Chatelin Fabrice Ecordal SEM/67 (+)
153 3:03:52 Delattre Bruno Stade Athletique Autunois SEM/67 (+)
154 3:03:58 Ernewein Thierry Hericourt V1M/58 (+)
155 3:04:18 Thierry Bruno Bolbec SEM/66 (+)
156 3:04:20 Meiss Nicolas Mayenne SEM/67 (+)
157 3:04:23 Nicot Jean-françois Vnsee SEM/74 (+)
158 3:04:25 Gaultier Wilfrid Verac V1M/63 (+)
159 3:04:26 Rebouillet Frederic Gonesse SEM/71 (+)
160 3:04:30 Delas Jean Michel Running Club Bsn SEM/ (+)
161 3:04:36 Cigada Christian Joeuf V1M/60 (+)
162 3:04:42 Jouvin Pascal A.s.s.p. Chidrac V1M/65 (+)
163 3:04:51 Verbois Jean-claude Cora V2M/54 (+)
164 3:04:55 Waroude Gilles Asg Gauchy Athletisme V1M/65 (+)
165 3:04:55 Bluche Yves Mouy-atac V1M/65 (+)
166 3:05:05 Dede Armand Bus Oceane Sc V1M/61 (+)
167 3:05:05 Falcone Frederic Asptt Auxerre V1M/64 (+)
168 3:05:21 Desforges Thierry Jogging Club Melun Valde VEM/61 (+)
169 3:05:23 Bose Laurent Asptt Chalons SEM/67 (+)
170 3:05:28 Folcher Gerard As Calor Course V2M/ (+)
171 3:05:35 Mahieu Philippe (BEL) Hac V1M/ (+)
172 3:05:41 Tailpied Pascal V1M/60 (+)
173 3:05:41 Mounier Jean-vincent Asptt Charleville-mezieres V1M/62 (+)
174 3:05:42 Lature Franck Courir A Bayeux SEM/68 (+)
175 3:05:49 Vignaud Stephane Federation Batiment SEM/66 (+)
176 3:06:01 Allix Franck Asptt Rouen SEM/71 (+)
177 3:06:23 Flick Gérard Coureurs De La Saline V2M/54 (+)
178 3:06:32 Fiquet Pierre Cora V1M/63 (+)
179 3:07:00 Maquart Jean-luc Gaz De France V2M/54 (+)
180 3:07:20 Leuret Michel Running Club Bsn V1M/ (+)
181 3:07:27 Lazaro Serge Morieres Les Avignon V1M/58 (+)
182 3:07:37 Pastoret Christian Foulee Chatillonnaise V1M/60 (+)
183 3:07:59 Da Silva Laurent Merval VEM/65 (+)
184 3:08:00 Le Lay Jean Claude Plomelin V2M/50 (+)
185 3:08:03 Dormieux Luc Herblay V1M/60 (+)
186 3:08:06 Levigne Frederic Clermont-ferrand SEM/75 (+)
187 3:08:13 L'huillier Herve Arguel SEM/ (+)
188 3:08:15 Warr Philip (ang) (ANG) Dartford Kent V2M/ (+)
189 3:08:20 Joubert François Canal 43 V1M/64 (+)
190 3:08:26 Coutenet Jean François Maximo SEM/ (+)
191 3:08:26 Palluy Pascal Asu Bron V1M/59 (+)
192 3:08:26 Parce-lignais Sandra Asu Bron SEF/72 (+)
193 3:08:28 Sorrentino Patrice Courbevoie Sport Triathlon SEM/66 (+)
194 3:08:37 Gerard Regis Asptt Chalons V1M/60 (+)
195 3:08:45 Derre Jean Paul Ville De Reims SEM/ (+)
196 3:08:52 Maurin Philippe Elan 91 S/l Verrieres V1M/61 (+)
197 3:08:57 Menes Serge Fcja Bischwiller V1M/60 (+)
198 3:09:07 Louis Joseph Herve C.a Sedan SEM/67 (+)
199 3:09:08 Girardon Pascal Ca Mantes La Ville SEM/66 (+)
200 3:09:14 Andre Philippe Vaires Sur Marne SEM/ (+)
201 3:09:26 Decorde Didier Evry V1M/61 (+)
202 3:09:30 Gargam Serge A-laique Ploemeur VEM/53 (+)
203 3:09:41 Boissay Antoine Marly SEM/69 (+)
204 3:09:43 Morin Fabrice Lys Les Lannoy SEM/ (+)
205 3:09:44 Bentchakal Mustapha Ca Mantes La Ville V1M/65 (+)
206 3:09:47 Lecerf Williams Berlaimont SEM/71 (+)
207 3:09:48 Tonnelier Dominique Asptt Charleville-mezieres V1M/63 (+)
208 3:10:03 Moulin Rene Velay Athletisme V1M/58 (+)
209 3:10:07 Crusem Daniel Creutzwald SEM/69 (+)
210 3:10:09 Armand Pascal Crouy Sur Ourcq V1M/ (+)
211 3:10:19 Dufour Ludovic Esc Tergnier SEM/68 (+)
212 3:10:29 Bled Remi Es Thaon SEM/70 (+)
213 3:10:30 Langard Gregory Himeling SEM/73 (+)
214 3:10:43 Grison Claude Asfas V2M/55 (+)
215 3:10:47 Lottin Olivier Nancy SEM/ (+)
216 3:10:52 Gillery Serge Reims V1M/ (+)
217 3:11:00 Elatrech Sid-ahmed Championnet Sports SEM/76 (+)
218 3:11:08 Prevost Philippe Us Camon V2M/55 (+)
219 3:11:09 July Siegfried Paris SEM/ (+)
220 3:11:11 Lagalis Jean-louis Le Mee Sport Athle VEM/63 (+)
221 3:11:23 Bazin Didier St Ouen Dsl V1M/65 (+)
222 3:11:24 Henrion Mickael Coureurs Des Vignes SEM/75 (+)
223 3:11:25 Weissenbach Jean-jacques Merxheim V1M/ (+)
224 3:11:29 Albert David Aulnay Sous Bois SEM/ (+)
225 3:11:31 Andruch Bernard Athletic Club De Margny Les Co SEM/73 (+)
226 3:11:31 Gauthier Lionel Eca 71 V1M/62 (+)
227 3:11:55 Kiburse Sebastien Asmsa Triathlon SEM/ (+)
228 3:12:05 Arsac Cedric Paris SEM/73 (+)
229 3:12:18 Chardon Laurent Us Valenciennes V1M/65 (+)
230 3:12:23 Kedrina Daniel Montigny Les Metz V2M/ (+)
231 3:12:28 Henault Patrick Bruyere Sur Oise V1M/58 (+)
232 3:12:35 Evra Dominique Cora V2M/ (+)
233 3:12:43 Pacotte Eric Ruffey Les Echirey SEM/66 (+)
234 3:12:46 Lagouge Steve Laon SEM/74 (+)
235 3:12:48 Mauclair Laurent Charmois Dt Bruyeres V1M/ (+)
236 3:12:50 Leroy Jacques Saint Andre V1M/ (+)
237 3:12:51 Haguenin Jerome Livry Gargan SEM/66 (+)
238 3:12:54 Lemasson Patrick G.p.c. Angevin V1M/ (+)
239 3:12:55 Riva Fabrice Cora SEM/ (+)
240 3:13:00 Breuzin Christophe Asptt Strasbourg V1M/65 (+)
241 3:13:09 Ducy Jean-pierre St Sulpice Sur Risle V1M/64 (+)
242 3:13:11 Nyznyk Andre Creutzwald SEM/ (+)
243 3:13:18 Basquin Gaston Asg Gauchy V1M/56 (+)
244 3:13:22 Reghem Didier Merignies V1M/62 (+)
245 3:13:26 Aure Serge As Ma Femme Cherie V1M/63 (+)
246 3:13:41 Deschamps Didier Le Manoir V1M/57 (+)
247 3:13:42 Assouline Daniel Strasbourg V1M/ (+)
248 3:13:48 Thomas Sylvano Laon SEM/ (+)
249 3:13:52 Theval Thierry Dhalon Sur Saone V1M/ (+)
250 3:13:52 Eck Christian Muttersholtz V1M/ (+)
251 3:14:00 Pereira Candido Usm Montargis V2M/51 (+)
252 3:14:01 Gomes Herve Cora V1M/56 (+)
253 3:14:13 Zuber Rene Foulee Chatillonnaise V2M/52 (+)
254 3:14:15 Morlet Philippe Efsra V2M/55 (+)
255 3:14:19 Digironimo Andre Henin Beaumont V1M/59 (+)
256 3:14:22 Gomis Jean-pierre Petit-quevilly V1M/ (+)
257 3:14:27 Dormieux Marc Paris V1M/ (+)
258 3:14:33 Magnier Jean-luc Etampes Sur Marne V1M/ (+)
259 3:14:36 Nayrac Benoit Tos Triathlon SEM/ (+)
260 3:14:37 Velon Jean-christophe Vrc 92 V1M/60 (+)
261 3:14:40 Voyer Jean-françois Eamya Moulins V1M/60 (+)
262 3:14:53 Roger Michel Richardmenil V2M/51 (+)
263 3:15:23 Caranton Bernard Val De Somme V1M/58 (+)
264 3:15:27 Collodel Adrien Sens V1M/ (+)
265 3:15:28 Filloux Alain Marseille V1M/61 (+)
266 3:15:33 Fleche Gilles Ea Le Creusot V2M/49 (+)
267 3:15:50 Vayssat Gilles Ajt SEM/68 (+)
268 3:16:00 Raffin Philippe Altorf V1M/ (+)
269 3:16:03 Cuny Fabien Denis A.c.h.m. V1M/62 (+)
270 3:16:05 Dubuisson Jacky Cora V1M/ (+)
271 3:16:06 Poullier Benoit Sg Hericourt V1M/62 (+)
272 3:16:06 Bonnet Olivier Velay Athletisme SEM/68 (+)
273 3:16:18 Habert Emmanuel Koans'plessis Bouchard SEM/71 (+)
274 3:16:18 Frayon Dominique Pum SEM/ (+)
275 3:16:20 Marseille Frederic La Macerienne Athletisme SEM/77 (+)
276 3:16:22 Renaille Marc Viry Nord Sud Evry Essonne V2M/50 (+)
277 3:16:24 Vinay Julien Saint Martin D'heres SEM/ (+)
278 3:16:32 Zakrzewsky Frederic Cora SEM/ (+)
279 3:16:33 Thouvenin Daniel Federation Batiment V2M/ (+)
280 3:16:33 Renvoize Jerome Evreux SEM/ (+)
281 3:16:35 Pellis Christophe Courboin V1M/ (+)
282 3:16:37 Rocca Gilles Cora V1M/62 (+)
283 3:16:41 Amorelli Tony Phar SEM/73 (+)
284 3:16:52 Glauzy Michel Paris V1M/56 (+)
285 3:17:03 Lobreau Laurent Saint Martin D'ablois SEM/ (+)
286 3:17:07 Dubois Damien Ecolab SEM/ (+)
287 3:17:11 Piquet Serge Us Oyonnax V1M/61 (+)
288 3:17:11 Lalloz Daniel Ste Marie En Chanois V1M/ (+)
289 3:17:12 Van Audenhove Sebastien Roncq SEM/72 (+)
290 3:17:14 Boenard Jean Noel La Macerienne Athletisme SEM/67 (+)
291 3:17:18 Query Waroude Sandrine Asg Gauchy Athletisme SEF/70 (+)
292 3:17:20 Letellier Etienne Lillebonne V2M/ (+)
293 3:17:20 Jeannesson Eric Abc Charleville V1M/56 (+)
294 3:17:49 Humbertclaude Frederic Assoc.sport.banque De France V1M/58 (+)
295 3:18:00 Rogel Jean Luc Esquibien V1M/ (+)
296 3:18:12 Dubos Marcel Athletic Sautriaut Verberie V1M/ (+)
297 3:18:14 Kauffmann Michel Cora SEM/ (+)
298 3:18:18 David Ulric Saint-omer SEM/ (+)
299 3:18:23 Ilczyszyn Serge Mortcerf V1M/56 (+)
300 3:18:23 Friboulet Sylvain Mannevillette V1M/ (+)
301 3:18:23 Lattab Naceur Le Havre V1M/ (+)
302 3:18:32 Perthuis Didier Ufolep V1M/61 (+)
303 3:18:37 Verdiere Didier Villeneuve D'ascq V1M/ (+)
304 3:18:43 Collard Alexandre Noisy Le Grand SEM/74 (+)
305 3:18:43 Boivin Philippe As Giat Versailles V1M/ (+)
306 3:18:46 Lahanque Steve Cora SEM/ (+)
307 3:18:48 Grandjean Eddy T.o.s SEM/75 (+)
308 3:18:59 Halavent Eric Belbeuf V1M/ (+)
309 3:18:59 Ehlen Dominique Compiegne V2M/53 (+)
310 3:19:02 Domenech Laurent Poitiers SEM/ (+)
311 3:19:07 Weiland Patrick Hayange V1M/ (+)
312 3:19:08 Petitdidier Jean-pierre Cora V1M/59 (+)
313 3:19:08 Golovkine Alain Recy V2M/ (+)
314 3:19:12 Racine Laurent Ufolep V1M/65 (+)
315 3:19:16 Lang Andre Snet SEM/ (+)
316 3:19:19 Tintinger Cyril Reims SEM/ (+)
317 3:19:23 Ruse Franck Rouvrois Sur Meuse SEM/ (+)
318 3:19:31 Darteyron Laurent Dorlisheim SEM/ (+)
319 3:19:32 Lefebvre Alain Saint Augustin SEM/ (+)
320 3:19:39 Payon Patrice La Poste Chalons V1M/ (+)
321 3:19:45 Kubik Jean-marie Acvc V2M/55 (+)
322 3:19:52 Convenance Olivier Lys Aa Tri SEM/79 (+)
323 3:19:59 Plouchard Pascal Asptt Rouen SEM/66 (+)
324 3:19:59 Valleix Clotilde Asptt Rouen SEF/73 (+)
325 3:20:06 Vermeersch Christian Villeneuve D'ascq Ac VEM/63 (+)
326 3:20:15 Devauchelle Christophe Carrieres Sous Poissy SEM/ (+)
327 3:20:18 Lucak Herve Ff Tri SEM/ (+)
328 3:20:18 Gasse Thierry Jogging Valenciennes SEM/ (+)
329 3:20:18 Volant Olivier Ba 112 SEM/ (+)
330 3:20:22 Vigny Christophe Courtisols SEM/ (+)
331 3:20:32 Menus Jean-maurice La Capelle V1M/ (+)
332 3:20:32 Salle Gilles Hirson SEM/74 (+)
333 3:20:34 Dugal Alain Coulommiers V1M/ (+)
334 3:20:47 Moretti Dominique Cora V1M/ (+)
335 3:20:51 Royant Bernard Tos De Troyes V2M/50 (+)
336 3:20:56 Joukoff Vincent Vrc 92 V1M/64 (+)
337 3:21:02 Meyer Laurent Ville De Reims V1M/ (+)
338 3:21:04 Salsmann Regis Asgel V2M/51 (+)
339 3:21:05 Bernard Philippe Acs SEM/67 (+)
340 3:21:08 David Christophe Endurance 72 V1M/67 (+)
341 3:21:10 Neveu Jacques Tincques V2M/55 (+)
342 3:21:13 Cocherel Loic La Celle St Cloud SEM/ (+)
343 3:21:28 Douillot Dominique Pont A Mousson V1M/60 (+)
344 3:21:30 Chesnel Eric Cora V1M/ (+)
345 3:21:32 Houard Bruno Hautmont V1M/ (+)
346 3:21:37 Biet Yves Paris V2M/ (+)
347 3:21:40 Jeannette Thierry Bourg La Reine V1M/ (+)
348 3:21:41 Mansuy Joel Federation Batiment V2M/48 (+)
349 3:21:48 Berton Thierry Entente Loisirs Carlepont SEM/67 (+)
350 3:21:58 Cordeuil Yves Athletic La Riviere De Corps V2M/47 (+)
351 3:22:06 Magalhaes Jean-luc Boissy Sans Avoir V1M/ (+)
352 3:22:13 Chevallier Remy Morienval V1M/ (+)
353 3:22:28 Couture Nadine Easqy V1F/63 (+)
354 3:22:33 Bisset Daniel Federation Batiment V3M/ (+)
355 3:22:38 Philippe Stephane Pum SEM/ (+)
356 3:22:42 Jumaux Joel Easqy V1M/60 (+)
357 3:22:47 Maeder Gilles Goin V1M/ (+)
358 3:22:54 Quint Philippe Asbpn V1M/59 (+)
359 3:23:04 Trioulayre Bernard Villars V1M/61 (+)
360 3:23:08 Nicaise Jean Claude Chalons En Champagne V2M/ (+)
361 3:23:09 Husson Nicolas La Macerienne Athletisme SEM/72 (+)
362 3:23:15 Beurdeley Laurent Reims V1M/ (+)
363 3:23:16 Leblanc Florent Boonges SEM/ (+)
364 3:23:22 Moreau Francis 77210 SEM/ (+)
365 3:23:32 Colas Patrick Luzancy V1M/ (+)
366 3:23:39 Guillier Tony Cernay Les Reims V2M/54 (+)
367 3:23:52 Sanchez Paul Douai V1M/ (+)
368 3:24:07 Toudic Joel Guyencourt V1M/57 (+)
369 3:24:10 Segain Eric Argenteuil V1M/62 (+)
370 3:24:11 Sinivassane Raja Asptt De Strasbourg SEM/ (+)
371 3:24:13 Delorme Raymond Villars V1M/60 (+)
372 3:24:15 Leclerc Bertrand Pulnoy V1M/ (+)
373 3:24:16 Delacroix Philippe Asphalte SEM/68 (+)
374 3:24:24 Leplat Nicolas Asptt Rouen SEM/77 (+)
375 3:24:24 Sion Michel Harol V2M/ (+)
376 3:24:25 Welbury James (ang) (ANG) Crowborough Runners V1M/ (+)
377 3:24:28 Peytavin David Metz SEM/ (+)
378 3:24:29 Cauchard Jean-hubert Villemomble Sport SEM/75 (+)
379 3:24:34 Stankiewicz Albert Saint-avold V1M/ (+)
380 3:24:51 Leclercq Irmgard (BEL) Saint Maur V1F/63 (+)
381 3:24:51 Barrier Cyriaque Chaumont-porcien SEM/ (+)
382 3:24:51 Lestang Herve A 3 Tours V2M/52 (+)
383 3:24:59 Colpaert Francis Aulnoye Aymeries V1M/ (+)
384 3:25:15 Ditsch Daniel Petit Ebersviller V1M/ (+)
385 3:25:18 Bailly Jose Reims V1M/ (+)
386 3:25:20 Maddison Peter (ang) (ANG) Crowborough Runners V2M/ (+)
387 3:25:24 Stephant Jacques Sc Draveil V1M/65 (+)
388 3:25:27 Remy Guy Plobsheim SEM/ (+)
389 3:25:28 Lebreton Herve Bus Oceane Sc V1M/ (+)
390 3:25:28 Bapst Yves Plobsheim SEM/ (+)
391 3:25:34 Malick Daniel Us Forbach SEM/70 (+)
392 3:25:36 Legrand Joel Sainte Menehould V1M/62 (+)
393 3:25:43 Canac Christophe Wimereux SEM/ (+)
394 3:25:46 Noel Franck Chantilly SEM/ (+)
395 3:25:53 Duhennois Yves Vga Compiegne V2M/52 (+)
396 3:25:56 Cordier Regis Vaux Sur Blaise V1M/ (+)
397 3:26:13 Le Lons Arnaud Plomelin SEM/ (+)
398 3:26:16 Giraud Thierry Matour V1M/ (+)
399 3:26:16 Levasseur Jean Yves Frepillon V1M/ (+)
400 3:26:29 Backer Laurent As Fleury Aubrais-saran V1M/60 (+)
401 3:26:44 Boinet Dominique Val De Somme V2M/49 (+)
402 3:26:46 Comparon Patrice Fontaine Les Luxeuil V2M/ (+)
403 3:26:47 Grondin Daniel Ecole Etat Major De Compiegne V1M/62 (+)
404 3:26:55 Gerny Tony Judo Cormontreuil V1M/ (+)
405 3:26:57 Blard Jean Pierre Saint Aubin Sur Mer V2M/ (+)
406 3:27:02 Waflard Denis Bouy V2M/ (+)
407 3:27:06 Carre Yves Fs De Charleville Mezieres V1M/ (+)
408 3:27:08 Gageot Pascal Psa Peugeot Citroen V1M/61 (+)
409 3:27:11 Lucas Florian Us Grigny SEM/ (+)
410 3:27:13 Aubry Claude Cora V2M/52 (+)
411 3:27:17 Carceles Emmanuel Andresy SEM/ (+)
412 3:27:18 Deneuville Aymeric Lille SEM/ (+)
413 3:27:19 Leblanc Didier Reims SEM/ (+)
414 3:27:19 Provin Jean-françois Ca Bar Bayel SEM/67 (+)
415 3:27:20 Tome Gerard Cieux V1M/ (+)
416 3:27:28 Terrien Christophe Beuvardes SEM/ (+)
417 3:27:34 Gest Patrick Paris V2M/50 (+)
418 3:27:35 Cauchy Jean Pierre Running Club Bsn SEM/ (+)
419 3:27:36 Varis Jean-claude Ca Mantes La Ville SEM/68 (+)
420 3:27:41 Pillard Philippe Chambre De Metiers V1M/ (+)
421 3:27:41 Laboue Olivier Cora V1M/ (+)
422 3:27:41 Diogo Pascal Charleville Mezieres V1M/ (+)
423 3:27:42 Braque Alexandre Charenton Le Pont SEM/ (+)
424 3:27:43 Delannoy Guy Jogging La Coupelle V2M/ (+)
425 3:27:48 Gombaud Jean-françois Atscaf SEM/ (+)
426 3:27:52 Genovese Antonio Agnez Les Duisans V1M/ (+)
427 3:27:53 Voyer Nicole Eamya Moulins V1F/62 (+)
428 3:27:58 Bartosik Denis Port SEM/ (+)
429 3:28:02 Tessier Jean-jacques Entente Nord Loire SEM/78 (+)
430 3:28:08 Dagault Francis Asl Courir A Lieusaint V2M/54 (+)
431 3:28:16 Dehaye Jerome Cora SEM/ (+)
432 3:28:20 Mathis Olivier Reims SEM/ (+)
433 3:28:25 Michaux Patrick Thenailles V1M/ (+)
434 3:28:29 Coard Joel La Macerienne Athletisme V2M/51 (+)
435 3:28:36 Scaramal Philippe Saulnes V1M/ (+)
436 3:28:39 Richard Frank Decathlon Cormontreuil SEM/ (+)
437 3:28:41 Saunier Luc Coseg Cap V1M/62 (+)
438 3:28:43 Schwoob Alexandre Oxygene 68 V2M/ (+)
439 3:29:01 Perot Gaetan Ba 112 V1M/ (+)
440 3:29:18 Grente Jean Philippe Coye La Foret SEM/66 (+)
441 3:29:20 Lebesque Bruno Amiens V1M/62 (+)
442 3:29:20 Hammam Ali Asg Gauchy V1M/60 (+)
443 3:29:27 Oulad Ahmed Vireux-wallerand V1M/ (+)
444 3:29:29 Bonnici Blandine Val De Somme V1F/63 (+)
445 3:29:30 Carmont Gérald Boulogne V1M/60 (+)
446 3:29:30 Devienne Pascal Lievin V1M/63 (+)
447 3:29:33 Froidure Willy St Leger Les Domart V1M/ (+)
448 3:29:38 Gouraud Herve Juigne Sur Loire SEM/ (+)
449 3:29:40 Billard Frederic Villejuif SEM/68 (+)
450 3:29:41 Ferrebeuf Pascal Saint Phal V1M/ (+)
451 3:29:41 Parrot Christophe Marne Et Gondoire Athletisme SEM/70 (+)
452 3:29:43 Roussel Didier Courir Ensemble V2M/54 (+)
453 3:29:46 Durand Regis Pontoise SEM/67 (+)
454 3:29:49 Tousch Christophe Bousbach SEM/ (+)
455 3:29:52 Scoupe Olivier Sezanne SEM/ (+)
456 3:29:53 Gautier Bruno Asptt Rouen V1M/61 (+)
457 3:29:58 Robert Philippe Rethel Courir SEM/71 (+)
458 3:29:58 Bertin Nicolas Ba 112 SEM/ (+)
459 3:30:05 Piquot Renaud St Loup En Champagne ESM/ (+)
460 3:30:09 Mekhaneg Samet Nice SEM/ (+)
461 3:30:10 Grolhier Jacques Cahagnes V2M/ (+)
462 3:30:13 Hanouzet Jany Association Des Diabetiques V2M/48 (+)
463 3:30:13 Louis Jean Marc Cora V1M/60 (+)
464 3:30:16 Mailfert Laurent La Macerienne Athletisme SEM/68 (+)
465 3:30:19 Hartman Floyd Esc Tergnier V1M/59 (+)
466 3:30:19 Kosowski Pierre Heutregiville V1M/ (+)
467 3:30:20 Pezet Patrick Chauny V2M/ (+)
468 3:30:21 Lesueur Jacky Le Becquet Saint Paul V1M/ (+)
469 3:30:22 Huon Pascal Club Endurance 72 SEM/64 (+)
470 3:30:22 Eng Sireyrith Le Plessis Brion V1M/ (+)
471 3:30:23 Genou Christophe Pontoise Les Noyon SEM/ (+)
472 3:30:23 Guillemin Herve Fains Les Sources V2M/ (+)
473 3:30:24 Pissot Marie Claude A.c.h.m. VEF/62 (+)
474 3:30:25 Mularz Alain Federation Batiment V2M/55 (+)
475 3:30:25 Le Gac Claude Plomelin SEM/ (+)
476 3:30:26 Montmaur Gilles S.c.draver V1M/59 (+)
477 3:30:26 Dochain Denis (BEL) Louvain-la-neuve (belgique) V1M/ (+)
478 3:30:27 Lefort Sylvain Cora SEM/66 (+)
479 3:30:28 Chitti Mahrez Efsra V1M/59 (+)
480 3:30:28 Decreuse Joel Macheren V2M/ (+)
481 3:30:29 Iniguez Jean-luc Eaubonne V1M/ (+)
482 3:30:30 Rzepka Patrick Cora V1M/ (+)
483 3:30:30 Vidal Clement Reims SEM/ (+)
484 3:30:31 Hayot Christophe La Fere SEM/ (+)
485 3:30:33 Fleutiaux Laurent Vecqueville SEM/72 (+)
486 3:30:33 Claudel Frederic Pusey V1M/ (+)
487 3:30:38 Cailleux Christophe Us Camon SEM/74 (+)
488 3:30:38 Klak Lucien Basse Ham V2M/51 (+)
489 3:30:38 Ecart Jean Philippe Tc Witry Les Reims V1M/ (+)
490 3:30:44 Guillon Philippe Portet Triathlon V1M/ (+)
491 3:30:52 Gueutal Pierre Thaon Les Vosges V2M/55 (+)
492 3:30:52 Champion Luc Reims V1M/ (+)
493 3:30:54 Baal Isabelle Csl Neuf Brisach V1F/60 (+)
494 3:31:07 Hamouchi N-edine Paris V1M/ (+)
495 3:31:08 Chevroton Pascal Draguignan Union Club VEM/59 (+)
496 3:31:12 Lefebvre Gerald Pum V1M/ (+)
497 3:31:17 Roy Georges Soissons V1M/ (+)
498 3:31:20 Roussinaud Gerard Mc Cormick V1M/65 (+)
499 3:31:23 Ignaczinski Lu Asptt Charleville-mezieres V1M/60 (+)
500 3:31:24 Bordin Philippe Cora V1M/ (+)
501 3:31:31 Houel Bertrand Asac Alcatel V1M/ (+)
502 3:31:40 Flamary-helliot Alexandre Cora SEM/73 (+)
503 3:31:41 Masson Pascal Reims V1M/ (+)
504 3:31:45 Decuyper Luc (BEL) Zulte V1M/ (+)
505 3:31:47 Beaudouin Madeleine Les Sables D'olonne V1F/57 (+)
506 3:31:49 Senardiere Joseph Jean Ric Nl SEM/68 (+)
507 3:31:52 Colegrave Jean-remy C.a Sedan V2M/51 (+)
508 3:31:53 Chaumette Michel Metz V1M/56 (+)
509 3:32:01 De Phuoc Jean Marc Jaignes V1M/ (+)
510 3:32:08 Cauet Patrice Fleury La Riviere V1M/59 (+)
511 3:32:24 Genot Samy Dombasle Athletisme VEM/56 (+)
512 3:32:32 Mazouz Laurent Reims SEM/ (+)
513 3:32:44 Carrard Emmanuel Racing Club D'epernay SEM/70 (+)
514 3:32:53 Francomme Michel Albert Meaulte Aerospacial Ac V3M/38 (+)
515 3:32:53 Rauch Pascal Manom V1M/ (+)
516 3:32:55 Fillatre Patrick St Julien Les Villes V1M/ (+)
517 3:32:57 Rochut Didier Etat Major Rt Ne V1M/ (+)
518 3:33:03 Cerisier Joel Soissons SEM/ (+)
519 3:33:38 Cannesson Xavier Villers Sur Coudun V1M/ (+)
520 3:33:41 Haddouche Ahmed Mouvaux V1M/ (+)
521 3:33:59 Toamain Bruno Pum SEM/ (+)
522 3:33:59 Valogne Pascal Philips V2M/51 (+)
523 3:34:03 Gauthier Fredy Tinqueux SEM/73 (+)
524 3:34:03 Dronneau Myriam Cos Villers Athletime VEF/58 (+)
525 3:34:10 Oudin Jean-marc Chalons En Champagne V1M/ (+)
526 3:34:13 Hebert Sebastien Flers SEM/ (+)
527 3:34:13 Genissel Florent Flers SEM/ (+)
528 3:34:21 Cousin Luc Baincthun V1M/ (+)
529 3:34:25 Fromantin Jean-christophe Neuilly Sur Seine V1M/62 (+)
530 3:34:27 Reece Christophe Port De Lanne V1M/ (+)
531 3:34:31 Bergeron Eric Pontault Combault V1M/65 (+)
532 3:34:40 Flore Christophe Tinqueux SEM/ (+)
533 3:34:45 Heuclin Francis Cscv Hirson VEM/55 (+)
534 3:34:48 Perrier Ludovic Grenoble SEM/ (+)
535 3:34:49 Catalano Michael Grenoble SEM/ (+)
536 3:34:52 Werbrouck Lucien Dombasle V2M/ (+)
537 3:34:56 Malleys Olivier Velay Athletisme SEM/72 (+)
538 3:34:57 Robert Pascal Cos Villers V1M/59 (+)
539 3:34:58 Massart Benoit Ferriere La Grande V1M/60 (+)
540 3:34:59 Ponsinet Patrick Ac Gesponsart V1M/59 (+)
541 3:35:00 Vermelle David Brenouille SEM/ (+)
542 3:35:01 Leveque Jean-pierre Esm Challans V2M/49 (+)
543 3:35:07 Piriou Loic Dourdan V2M/ (+)
544 3:35:08 Rorchit Jacques Compiegne V1M/ (+)
545 3:35:12 Beyaert Christ (BEL) Zulte V1M/ (+)
546 3:35:18 Purseigle Franck Chaville V1M/ (+)
547 3:35:25 Toumelin Thierry Groupe Shapira V1M/60 (+)
548 3:35:34 Le Driant Lionel Va Chauny V1M/58 (+)
549 3:35:41 Baal Sylvie Csl Neuf Brisach V2F/55 (+)
550 3:35:45 Reveneau Michael Sacy Le Grand SEM/ (+)
551 3:35:45 Mismetti Marc Vs Ozoir La Ferriere SEM/68 (+)
552 3:35:50 Chapeau Frederic Le Palais Sur Vienne SEM/ (+)
553 3:35:50 Pellegino Antoine Asphalte 94 V1M/62 (+)
554 3:35:52 Masschelin Jan (BEL) Crepy Triathlon SEM/ (+)
555 3:35:53 Gaumer Yves Pierrefitte Sur Seine V2M/ (+)
556 3:35:59 Leclerc Claude Saf SEM/ (+)
557 3:36:02 Proux Gerald Maximo V1M/ (+)
558 3:36:04 Mayadoux Yves Montrouge V1M/ (+)
559 3:36:17 Meunier François Villeneuve D Ascq V1M/63 (+)
560 3:36:17 Crivelotto Carmen Forbach V1F/61 (+)
561 3:36:24 Doliwa Patrick Reims V1M/64 (+)
562 3:36:29 Valin Jacky Cora V2M/53 (+)
563 3:36:33 Mouret Franck Valeo Amiens V1M/ (+)
564 3:36:36 Amprimo Patrick Moririeres SEM/ (+)
565 3:36:53 Beck Luc Capa V1M/ (+)
566 3:36:57 Flores François Limas V1M/56 (+)
567 3:37:05 Boutten Griffie Brigitte Tourcoing VEF/58 (+)
568 3:37:06 Chipot Guy Luneville V1M/ (+)
569 3:37:38 Savard Pascal Amiens V1M/ (+)
570 3:37:44 Girier Stephane Paris SEM/ (+)
571 3:37:48 Higuet Alain Vireux Wallerand V2M/ (+)
572 3:37:48 Brancourt Philippe Vireux Wallerand V1M/ (+)
573 3:37:56 Boulonne Jacques St Denis En Val V1M/ (+)
574 3:38:02 Brick Gerard Lorry Les Metz V2M/ (+)
575 3:38:20 Carpineta Lino Colmar Marathon Club SEM/66 (+)
576 3:38:24 Delahaie Gerard Hautefontaine V2M/ (+)
577 3:38:30 Vidal Julien Reims SEM/ (+)
578 3:38:38 Sakael Michel Cora V2M/ (+)
579 3:38:39 Nicolas Christophe Paris V1M/ (+)
580 3:38:40 Briez Jean-michel Charenton Le Pont V2M/ (+)
581 3:38:45 Cornet Patrick Cora V2M/ (+)
582 3:38:45 Majot François St Euphraise V1M/ (+)
583 3:38:47 Morizet Bruno Tur V1M/ (+)
584 3:38:50 Bernardot Eric Sens Triathlon SEM/67 (+)
585 3:39:02 Somson Tony La Macerienne Athletisme SEM/73 (+)
586 3:39:05 Reece Timothy Port De Lanne SEM/ (+)
587 3:39:13 Abaro Christophe Feigniesac SEM/66 (+)
588 3:39:14 Boban Lionel Groupe Shapira V1M/ (+)
589 3:39:17 Lamour Alain La Gorgue Athletisme SEM/68 (+)
590 3:39:21 Greau Christian Offemont SEM/ (+)
591 3:39:23 Lapierre Philippe Chamant SEM/ (+)
592 3:39:23 Mura Yves Le Chambon Feurolles SEM/ (+)
593 3:39:25 Cambuzat Arnaud Ville De Reims SEM/ (+)
594 3:39:26 Pierre Michel Saint Die V1M/ (+)
595 3:39:27 Boisart Chantal Jeumont V1F/58 (+)
596 3:39:27 Perez Patrick Sommedieue V1M/ (+)
597 3:39:28 Meneust Dominique Crna-est SEM/75 (+)
598 3:39:36 Gosset Pierre François Yvetot V1M/58 (+)
599 3:39:37 Barsuglia Nicolas Reims SEM/ (+)
600 3:39:38 Lebegue Gerard Cora V1M/ (+)
601 3:39:41 Quevallier Jean-claude Lesquin V1M/59 (+)
602 3:39:42 Lefebvre Christel (BEL) Hac SEF/ (+)
603 3:39:46 Chabod Philippe Crna-est V1M/ (+)
604 3:39:48 Chastagnol Xavier Le Monastere V1M/ (+)
605 3:39:54 Nougaoui Abdelwahab V1M/ (+)
606 3:39:58 Durand Patrice La Rochette SEM/ (+)
607 3:40:01 Tissiere Remy Asc Cuts V2M/ (+)
608 3:40:05 Vincent Serge Olivet V1M/ (+)
609 3:40:11 Vitaioli Foresto Briey Marathon V2M/ (+)
610 3:40:14 Bennat Frank Ca Mantes La Ville SEM/71 (+)
611 3:40:21 Tulliez Fabien Cambrai V1M/ (+)
612 3:40:22 Famin Claude Hilsprich V1M/ (+)
613 3:40:25 Risso Jean Luc Mortcerf SEM/69 (+)
614 3:40:33 Renaud Philippe Asphalte94 SEM/66 (+)
615 3:40:40 Arlecchini Franck Lacanau Ocean V1M/ (+)
616 3:40:54 Grancolas Michel Cora V1M/ (+)
617 3:40:59 Fournier Jean-michel Valeo Amiens V1M/59 (+)
618 3:41:06 Dupont Christian Poissons V1M/65 (+)
619 3:41:08 Courtet Olivier Reims SEM/ (+)
620 3:41:16 Bouchot Amelie Laon SEF/78 (+)
621 3:41:17 Llorca Philippe Csa Vincennes V1M/ (+)
622 3:41:20 Lochet Jean Philippe Asls Sermaise V1M/ (+)
623 3:41:30 Pontout Laurent Ass Ajvn V1M/ (+)
624 3:41:34 Stempfel Paul-henry Auxerre V1M/ (+)
625 3:41:35 Blasco Thierry Poigny V1M/65 (+)
626 3:41:37 Bene Céline Saint Parres Aux Tertres SEF/67 (+)
627 3:41:41 Delvaux Michel Chassy V1M/ (+)
628 3:41:46 Rouyre Sophie As Val De Somme V1F/63 (+)
629 3:41:50 Filain Jean Fabrice Lyon SEM/ (+)
630 3:41:54 Jayet Pascal Raon Aux Bois V1M/ (+)
631 3:42:03 Joly Philippe Longueau SEM/ (+)
632 3:42:12 Corneux Christine Gaz De France V1F/64 (+)
633 3:42:13 Laine Stephane Saint Etienne Du Rouvray SEM/ (+)
634 3:42:14 Sauret Patrice Reims V1M/ (+)
635 3:42:34 Baudet Regis Limoges SEM/ (+)
636 3:42:43 Villain Rene Valenciennes V2M/ (+)
637 3:42:53 Rolland De Meurville Stephane Reims SEM/69 (+)
638 3:43:04 Boudigou Yves Montigny Le Bretonneux V1M/58 (+)
639 3:43:07 Michel Christine Ville De Reims V1F/ (+)
640 3:43:09 Azyme Claude St Antoine La Foret V2M/ (+)
641 3:43:11 Grifti Marc Tassin La Demi Lune V1M/ (+)
642 3:43:21 Schroer Algrange V1M/ (+)
643 3:43:24 Sohet Philippe Les Bulles Revinoises V1M/ (+)
644 3:43:26 Potet Pascal Sens V1M/ (+)
645 3:43:29 Prevost Marc Cora SEM/ (+)
646 3:43:40 Langeron Jean Jacques Changy V1M/ (+)
647 3:43:51 Ambrosi Jerome Saint Germain/arbresle SEM/ (+)
648 3:43:56 Chevrel Franck Fontenay Tresigny SEM/ (+)
649 3:43:57 Camus Florence Rungis SEF/69 (+)
650 3:43:58 Galland Rosa Asaf V1F/ (+)
651 3:44:06 Jelinski Didier Haguenau V1M/ (+)
652 3:44:22 Mendes Francis Luneville SEM/74 (+)
653 3:44:28 Audegond Jean Philippe Maubert Fontaine V1M/ (+)
654 3:44:31 Buquet Eric Amiens V1M/ (+)
655 3:44:31 Seguin Bernard Foulee Chatillonnaise V2M/ (+)
656 3:44:41 Dapoigny Stephane Energie Pavoise SEM/68 (+)
657 3:44:48 Puigmal Alain Paris V2M/55 (+)
658 3:44:59 Hamon Yann Roanne Triathlon SEM/ (+)
659 3:45:02 Carmont Niandi Boulogne V1F/61 (+)
660 3:45:03 Philion Pascal Club Endurance 72 SEM/ (+)
661 3:45:37 Beviere Jean-jacques Tur V1M/ (+)
662 3:45:41 Rouyer Michel Electro Gaz Nancy Blenod V2M/55 (+)
663 3:45:46 Sevrain Herve Saint Nabord V1M/65 (+)
664 3:45:49 Bry Francis As Ferrierroise Athletisme VEM/48 (+)
665 3:45:50 Morel Michel Saint Pierremont V2M/ (+)
666 3:45:51 Dufrenne Thierry Cormontreuil V1M/64 (+)
667 3:45:51 Garima Luc Chenove Triathlon Club SEM/ (+)
668 3:46:04 Monseu Françoise (BEL) Fouches Belgique V1F/ (+)
669 3:46:07 Crete Jean-paul Ajt V2M/52 (+)
670 3:46:24 Nasso Jean-marc Couvron SEM/ (+)
671 3:46:36 Mathon Jacky Divion V1M/ (+)
672 3:46:42 Lefevre Pierre-gilles Baincthun SEM/ (+)
673 3:46:42 Bouvant Annie Asc Bnp Parisbas Lyon V2F/54 (+)
674 3:46:42 Cimetiere Gilbert Asc Bnp Parisbas Lyon V2M/ (+)
675 3:46:54 Lapere Didier La Riviere De Corps SEM/ (+)
676 3:47:04 Damiens Dominique Amiens V1M/ (+)
677 3:47:31 Jacquelet Jean-françois Cohesis V1M/ (+)
678 3:47:34 Paulin Frederic Valcourt V1M/65 (+)
679 3:47:41 Dame Gabriel Morieres V3M/ (+)
680 3:47:42 Dolveck Wilfried Metz Armees SEM/ (+)
681 3:47:47 Escoriza Luis (spa) Duocreations V1M/ (+)
682 3:47:56 Kosowski Lionel Bazancourt V1M/ (+)
683 3:48:00 Debeaumont Franck Sainte Genevieve SEM/ (+)
684 3:48:02 Collard Didier Vireux Wallerand V1M/ (+)
685 3:48:09 Pain Joel Philips V2M/ (+)
686 3:48:10 Coquinot Michel Chambre De Metiers V2M/ (+)
687 3:48:18 Pierne David Sommeville SEM/ (+)
688 3:48:22 Zimmer Gilbert Freyming Merlebach V1M/ (+)
689 3:48:23 Vieux Jean-pierre Club Athletisme Decines V1M/58 (+)
690 3:48:25 Laurent Xavier Courir Ensemble V2M/50 (+)
691 3:48:26 Gomard Gerard Mesnil-val V2M/ (+)
692 3:48:32 Perrin Karine Reims SEF/70 (+)
693 3:48:33 Soret Charles Prusy SEM/ (+)
694 3:48:35 Ousmane Bouba Rouen SEM/ (+)
695 3:48:56 Rosselle Jacques Neuilly L Eveque V1M/ (+)
696 3:49:16 Nicolas Frederic Witry Les Reims SEM/ (+)
697 3:49:18 Baravian David Strasbourg SEM/ (+)
698 3:49:46 Wosnitza Jean Pierre Tenteling SEM/ (+)
699 3:49:47 Coet Jean Marc Esm Les Semelles Fumantes V1M/ (+)
700 3:50:03 Palazy David Achicourt Multisport Handball SEM/ (+)
701 3:50:05 Poidevin Vincent Ffa V1M/62 (+)
702 3:50:09 Pillot Alain Clerey V1M/ (+)
703 3:50:13 Jouannin Francis Laon V2M/ (+)
704 3:50:19 Joumond Thierry Morieres Les Avignon V1M/ (+)
705 3:50:19 Dautreaux Patrick Neuf Mesnil V2M/ (+)
706 3:50:20 Bordier Eric Uso L'oreal V1M/ (+)
707 3:50:36 Gonzalez Daniel Vendome V2M/ (+)
708 3:50:46 Claverie Jean Luc Cora V1M/ (+)
709 3:50:57 Petit Jean François Domgermain V1M/ (+)
710 3:50:57 Briant Yves Molsheim V1M/ (+)
711 3:50:59 Blanchard Annick Cal Lisieux V1F/57 (+)
712 3:51:08 Renard Bruno Ecouen SEM/ (+)
713 3:51:10 Morel Yves Amiens V1M/ (+)
714 3:51:17 Le Guyader Yvon Boissy-sans-avoir V1M/ (+)
715 3:51:20 Gregoire Denis Leogeats V1M/ (+)
716 3:51:33 Cordier Thierry Reims V1M/ (+)
717 3:51:38 Charlet Vincent Lille V1M/64 (+)
718 3:51:43 Decoeur François Champagne Travaux Publics V1M/ (+)
719 3:51:45 Catteau Jean-luc Ville De Reims V2M/54 (+)
720 3:51:47 Lefebvre Valery Colombes SEM/ (+)
721 3:51:50 Bado Jacques Snet V1M/ (+)
722 3:51:56 Renard Quentin Reims SEM/67 (+)
723 3:52:00 Pedergnana Manda Morsang Sur Orge VEF/63 (+)
724 3:52:06 Vignat Thierry Cyclos Talaudiere Sorbiers SEM/ (+)
725 3:52:16 Ferec Jean-noel Hellemmes V1M/ (+)
726 3:52:21 Bourreau Marc Souffelweyersheim V1M/63 (+)
727 3:52:23 Levasseur Alain Soissons V1M/58 (+)
728 3:52:24 Louis Fatima Morieres Les Avignon V1F/61 (+)
729 3:52:25 Molin Jean Paul Hebecourt V2M/ (+)
730 3:52:35 Ollivier Pascal Les Pavillons Sous Bois SEM/ (+)
731 3:52:41 Fronzaroli Celine Mc Cormick SEF/73 (+)
732 3:52:41 Adamczyk Christian Fayet V1M/ (+)
733 3:52:54 Eltschinger Thierry Foulee Coteaux Morierois V1M/ (+)
734 3:52:56 Capendu Annabelle Lille V1F/65 (+)
735 3:53:06 Da Costa Jean Tinqueux V1M/ (+)
736 3:53:07 Duval Samuel Ligue Du Nord De La Fspf SEM/72 (+)
737 3:53:28 Rios Carlos Fontenay Sous Bois V1M/ (+)
738 3:53:29 Daumal Laurent Union Sportive De Fontenay V1M/ (+)
739 3:53:38 Trichet Joel Romilly Sur Seine V2M/54 (+)
740 3:53:39 Devillers Raphael Burnhaupt Le Haut V1M/ (+)
741 3:53:42 Clemente Patrick Fouches Belgique V2M/ (+)
742 3:53:43 Szary Frederic Bapaume SEM/ (+)
743 3:53:47 Pierrez Thierry Maizieres SEM/ (+)
744 3:54:02 Bressolier Herve Athletic La Riviere De Corps V1M/59 (+)
745 3:54:13 Martinez Michel Paris V2M/ (+)
746 3:54:20 Geffray Gilles Charenton V2M/ (+)
747 3:54:25 Somson Henri La Macerienne Athletisme V2M/49 (+)
748 3:54:28 Manen Dame Florence Morieres Les Avignon V1F/63 (+)
749 3:54:34 Mathot Alain (BEL) Fleurus Athletisme V1M/ (+)
750 3:54:38 Le Corre Denis Metz V1M/64 (+)
751 3:54:42 Vincent François Reims V1M/ (+)
752 3:55:06 Cassart Jean-pol (BEL) Lustin V1M/ (+)
753 3:55:21 Martel Bernard Chalons En Champagne V2M/ (+)
754 3:55:25 Hohmann Jack Asptt Bar Le Duc V2M/ (+)
755 3:55:30 Nivet Didier Le Chesnay V1M/ (+)
756 3:55:37 Massard Christian Saint Avold V1M/ (+)
757 3:55:38 Joannais David Saint Pierre De Vassols SEM/ (+)
758 3:55:43 Roche Julien Avia Club Issy SEM/72 (+)
759 3:55:43 Flamary-helliot Antoine Cora SEM/71 (+)
760 3:55:49 Drevet Dominique Dunieres V2M/ (+)
761 3:55:50 Prigonski Patrice Champagne Travaux Publics V1M/ (+)
762 3:55:50 Haladuda Laurent Hauvine V1M/65 (+)
763 3:55:51 Maitrehut Eric Chambre De Metiers V1M/ (+)
764 3:55:59 Bernardeau Gerard Moutiers En Cinglais V2M/ (+)
765 3:56:02 Belair François Cora V1M/ (+)
766 3:56:04 Tisserand Cathy Morieres Les Avignon SEF/72 (+)
767 3:56:04 Dailliez Jean Claude Renescure V2M/48 (+)
768 3:56:04 Pierron Thierry Epernay V1M/ (+)
769 3:56:08 Peters Chantal (BEL) Liege V1F/ (+)
770 3:56:13 Prunier Ghislain Villeurbanne SEM/ (+)
771 3:56:24 Cardot Nathalie Saint-dizier SEF/72 (+)
772 3:56:27 Pereira Paul Tos Triathlon SEM/ (+)
773 3:56:27 Coutant Denis Troyes V2M/ (+)
774 3:56:37 Nurisso Philippe Rosny Sous Bois V1M/ (+)
775 3:56:38 Dos Reis Elvira Athletic Club V2F/54 (+)
776 3:56:39 Remy Vincent Beinheim SEM/ (+)
777 3:56:39 Lelong Gilles Asptt Chalons SEM/73 (+)
778 3:56:50 Bouillot Pierre Roquevaire SEM/ (+)
779 3:56:54 Carion Noel Asls Sermaise V2M/ (+)
780 3:56:55 Vestur Eric Asls Sermaise V1M/61 (+)
781 3:56:57 Henin Herve Fossoy V1M/ (+)
782 3:57:10 Verpillot Laurent Iufm Reims SEM/ (+)
783 3:57:21 Bajard Christophe Petite Foret SEM/ (+)
784 3:57:21 Ducert Christophe Metz SEM/ (+)
785 3:57:23 Laurent Franck Etival Clairefontaine V1M/62 (+)
786 3:57:25 Jubault Jean Pierre Neuilly V1M/59 (+)
787 3:57:28 Zernouh Ben Salem Fumay V3M/37 (+)
788 3:57:32 Raguet Olivier 54 Rt SEM/66 (+)
789 3:57:35 Lecornet Florent Moulins SEM/ (+)
790 3:57:35 Forichon Jean-pierre E.a.m.y.a. V2M/55 (+)
791 3:57:41 De Amorin Boris Pum SEM/71 (+)
792 3:58:08 Fontesse Patrick Muizon V1M/ (+)
793 3:58:10 Courleux Mickael Pontfaverger SEM/ (+)
794 3:58:22 Motelet Christian Montauban V2M/ (+)
795 3:58:23 Pissevin Jean-louis La Macerienne Athletisme V2M/49 (+)
796 3:58:28 Bettenfeld Philippe Conde En Brie V1M/ (+)
797 3:58:37 Viste Denis Villers Pol SEM/ (+)
798 3:58:43 Jacques Jean-pierre Mourmelon Le Grand SEM/ (+)
799 3:58:48 Henry William Guenrouet V1M/59 (+)
800 3:58:48 Langlais Pascal La Rochette SEM/ (+)
801 3:58:57 Becquart Damien Laon SEM/ (+)
802 3:58:58 Trachez Bernard Vauciennes V1M/ (+)
803 3:59:05 Hervillard Gilles Boissy Le Chatel V1M/ (+)
804 3:59:09 Lafourcade Elie Asa Du Berry V2M/53 (+)
805 3:59:13 Petit Jean François Bruay Sur L Escaut SEM/ (+)
806 3:59:18 Boulay Laurent Salency SEM/ (+)
807 3:59:21 Henry Philippe France Telecom V1M/ (+)
808 3:59:23 Schappler Eric Wintzenheim SEM/ (+)
809 3:59:29 Balle Herve Ville De Reims SEM/ (+)
810 3:59:29 Lamotte Gerard Gaz De France V2M/49 (+)
811 3:59:30 Seville Anatole Ac Ay VEM/47 (+)
812 3:59:31 Merar Akli Aubervilliers SEM/ (+)
813 3:59:32 Lebely Ludovic Airaines SEM/ (+)
814 3:59:33 Lacaille Michel Tinqueux V2M/ (+)
815 3:59:37 Roussey Jean-marc Strasbourg V1M/ (+)
816 3:59:39 Mathiot Fabien Sainte Marguerite SEM/ (+)
817 3:59:40 Radet Patrice Fere Champenoise V2M/ (+)
818 3:59:44 Bottard Philippe Les Rousses V1M/58 (+)
819 3:59:50 Caranton Beatrice Vytajog V1F/61 (+)
820 3:59:51 Gapski Alain Saint Amand Les Eaux V1M/ (+)
821 3:59:54 Radet Didier Fere Champenoise V1M/ (+)
822 4:00:12 Beaudouin Pascal Fagnieres V1M/ (+)
823 4:00:13 Paillard Eric Falck V1M/ (+)
824 4:00:14 Fourniret Bruno Etouvelles V1M/ (+)
825 4:00:37 Segard David Cora SEM/ (+)
826 4:00:41 Widerski Alain Guyancourt SEM/ (+)
827 4:00:43 Molin Marie Helene Hebecourt V2F/48 (+)
828 4:00:45 Ketterer Thierry Witry Les Reims V1M/ (+)
829 4:00:53 Guichard Alain V2M/55 (+)
830 4:00:54 Lechat Daniel Club Endurance 72 SEM/ (+)
831 4:00:57 Lievre Jean Louis Villeneuve Sur Yonne V2M/ (+)
832 4:01:03 Griffaut Jacques Montmort V2M/ (+)
833 4:01:05 Dardina Jean-marc Morangis SEM/ (+)
834 4:01:12 Drion Béatrice Palaiseau SEF/71 (+)
835 4:01:14 Paule Arnaud L'aigle SEM/ (+)
836 4:01:27 Petrague Philippe L'isle Adam SEM/ (+)
837 4:01:31 Michel Christophe Verzy V1M/ (+)
838 4:01:37 Hureaux Blandine Accm V1F/63 (+)
839 4:01:45 Mouginot Francis Chaumont V1M/ (+)
840 4:02:03 Dulieu Jean Claude Valenciennes V2M/ (+)
841 4:02:09 Jeannel Arnaud Jogging Club Epernay ESM/ (+)
842 4:02:20 Jacotot Gilles Gendarmerie Mobile Metz V1M/ (+)
843 4:02:21 Fenninger Sylvie Vaux V1F/65 (+)
844 4:02:31 Bourgin Jean Claude Cora V2M/ (+)
845 4:02:31 Morel Franck Still SEM/ (+)
846 4:02:35 Passadori Philippe Nancy V2M/55 (+)
847 4:02:46 Perinet Germain Paris SEM/ (+)
848 4:02:54 Gauthier Michel Coffr'alarm V2M/48 (+)
849 4:03:00 Pade Stephane Candas SEM/75 (+)
850 4:03:03 Trabach Sebastien Vieville SEM/73 (+)
851 4:03:14 Cagniart Denis Reims V1M/ (+)
852 4:03:21 Pipart Franck Brie Comte Robert SEM/ (+)
853 4:03:27 Vivier Jacques Aclr VEM/39 (+)
854 4:03:32 Lasfar Abdelkader (MAR) Reims SEM/77 (+)
855 4:03:37 Lanchec Yann Ploermel SEM/76 (+)
856 4:03:53 Bernier Gerard Chambre De Metiers V3M/42 (+)
857 4:03:55 Mateos François Aja Marathon V1M/62 (+)
858 4:04:00 Ryckeboer Olivier Villers Sur Coudun V1M/ (+)
859 4:04:06 Thenot Patrick Asc Bnp Parisbas Lyon V1M/ (+)
860 4:04:09 Andre Jean Betheny V2M/ (+)
861 4:04:17 Girault Laurent Courcy SEM/ (+)
862 4:04:22 Di Nardo Alphonse Gaz De France V1M/ (+)
863 4:04:53 Frerot Jean-françois Savigny Sur Orge V1M/ (+)
864 4:04:53 Rossignol Pascal Chauny V1M/ (+)
865 4:04:54 Schumeng Laurent Pont A Mousson SEM/ (+)
866 4:04:55 Scherer Nicolas Ffn SEM/ (+)
867 4:04:56 Berquez Joel Courses Et Passion V1M/ (+)
868 4:05:00 Dadoun Christine Paris V1F/56 (+)
869 4:05:01 Paris Jacqueline Philips V2F/52 (+)
870 4:05:01 Zavattiero Christian Briey Marathon V2M/ (+)
871 4:05:02 Roqueet Olivier Quesnoy Sur Deule SEM/ (+)
872 4:05:07 Giornal Jacky Montfavet V1M/ (+)
873 4:05:10 Maigret Philippe Club D'athletisme De Decines SEM/69 (+)
874 4:05:18 Reid Clement Reims SEM/ (+)
875 4:05:20 Billecocq Emmanuel Neuilly V1M/ (+)
876 4:05:22 Munier Guillaume Romilly Sur Seine SEM/ (+)
877 4:05:23 Belet Didier Amiens V2M/ (+)
878 4:05:23 Belet Martine Amiens V2F/54 (+)
879 4:05:37 Meyer Herve Mailly Le Camp V1M/ (+)
880 4:05:55 Roussel Alain Bus Oceane Sc V2M/55 (+)
881 4:06:04 Routex Jean-paul Asc Bnp Parisbas Lyon V2M/52 (+)
882 4:06:05 Xxxx Xxx SEM/ (+)
883 4:06:16 Ollu Fabrice Champfleury SEM/ (+)
884 4:06:41 Milan Jean Pierre Berlaimont V2M/50 (+)
885 4:06:49 Jully Pascal Guyancourt V1M/ (+)
886 4:07:00 Durringer Denis Ascva Morienval V2M/50 (+)
887 4:07:21 Lelot Jean-paul Nancy V1M/ (+)
888 4:07:25 Houel Michel Brenouille V1M/ (+)
889 4:07:33 Bretel Christian St Germainmont V2M/ (+)
890 4:07:37 Vincent Cyril Conde En Brie SEM/ (+)
891 4:08:00 Remaque Hélène Nouzonville V1F/57 (+)
892 4:08:04 Ferrando Philippe Ascea - Saclay V1M/58 (+)
893 4:08:15 Saib Jean-marie Aja Marathon V1M/ (+)
894 4:08:17 Charrier Thierry Villecresnes V1M/65 (+)
895 4:08:17 Simonnot Franck Mortcerf SEM/67 (+)
896 4:08:20 Bassompierre Jerome Chatel St Germain SEM/ (+)
897 4:08:32 Pochat Didier Laon SEM/ (+)
898 4:08:35 Millot Philippe Chalon En Champagne V1M/ (+)
899 4:08:38 Garro' Sandro (ITA) Atl Rigoletto V1M/ (+)
900 4:08:43 Dufour Janny Cumieres SEM/ (+)
901 4:08:52 Steiler Eugene Insming V2M/ (+)
902 4:09:00 Cadet Petit Catherine Tinqueux SEF/67 (+)
903 4:09:00 Moreira Paulo (POR) Fagnieres SEM/ (+)
904 4:09:22 Chauvel Françoise Montmorency V1F/56 (+)
905 4:09:24 Valentin Jacques Journal L'union V2M/52 (+)
906 4:09:24 Ksiazenicki Jean-loup Groupe Shapira V2M/54 (+)
907 4:09:30 Balland Gerard Montrouge V2M/50 (+)
908 4:09:58 Beaufils Jean Claude Blangy Tronville V3M/ (+)
909 4:09:58 Hachin Frederic Reims SEM/ (+)
910 4:10:14 Van De Maele Jackie (BEL) Grysloke V2M/ (+)
911 4:10:24 Simonin Alexandre Bouffemont SEM/ (+)
912 4:10:24 Collot Benoit Tos SEM/67 (+)
913 4:10:26 Siaghi Tessadit Reims SEF/ (+)
914 4:10:26 Ait Yahia Larbi Ville De Reims V1M/ (+)
915 4:10:34 Migniere Stephan Crepy En Laonnois SEM/ (+)
916 4:10:38 Simon Gerard Cslg V1M/ (+)
917 4:10:44 Fontignie Jean Savigny-sur-orge V1M/ (+)
918 4:10:49 Guise Herve Pomponne V1M/61 (+)
919 4:10:55 Camus Olivier Rungis SEM/ (+)
920 4:11:03 Escoriza Jose (spa) Duocreations V1M/ (+)
921 4:11:15 Vasseur Jean-luc Ascee-52 V1M/ (+)
922 4:11:29 Bonjean Alain Paris V2M/ (+)
923 4:11:49 Nicolai Jean Marie Saint Martin De Brethencourt V1M/ (+)
924 4:11:51 Gardeur Pierre Boulogne Billancourt V2M/ (+)
925 4:12:01 Annequin Julien Morillon SEM/ (+)
926 4:12:08 Albenesius François Coureurs De La Saline V2M/ (+)
927 4:12:17 Cotton Pascal Amiens SEM/ (+)
928 4:12:18 Guillaume Lysiane Montbonnot St Martin V1F/ (+)
929 4:12:21 Saint-dizier Jacques Nouzonville V2M/ (+)
930 4:12:31 Vauchez Sylvie Saint Michel Sur Orge V1F/ (+)
931 4:12:44 Martin Douyat Jean-luc Ea Moulins Yzeure Avermes V1M/63 (+)
932 4:13:08 Bernier Jean Marie Reims V2M/ (+)
933 4:13:13 Civel Jacques Griesheim Pres Molsheim V2M/ (+)
934 4:13:28 Richoux Didier Asc Bnp Parisbas Lyon V1M/ (+)
935 4:13:46 Le Merdy Herve Chateauneuf Sur Loire V1M/ (+)
936 4:13:47 Guillot Fabien Bligny SEM/ (+)
937 4:14:00 Courjol Philippe Chalons En Champagne V1M/58 (+)
938 4:14:02 Marliere Jean Pierre Helfaut SEM/ (+)
939 4:14:09 De Fontenay Henri Foulee Chatillonnaise V2M/53 (+)
940 4:14:12 Lindberg Lena (SWE) Boras V2F/ (+)
941 4:14:33 Hemon Pierre Quimper Athletisme VEM/39 (+)
942 4:14:40 Aveaux Sylvie Cora V1F/ (+)
943 4:14:58 Boltz Laure Lironville SEF/ (+)
944 4:15:04 Ribalka Lionel Polyclinique St Andre V2M/ (+)
945 4:15:17 Goutaudier Christophe Nancy SEM/ (+)
946 4:15:26 Cousin Michel Pomponne V2M/51 (+)
947 4:15:30 Pailherey Nicole Asc Bnp Parisbas Lyon V1F/ (+)
948 4:15:30 Pailherey Philippe Asc Bnp Parisbas Lyon V1M/ (+)
949 4:15:45 Bourgeois Jerome Chauny SEM/ (+)
950 4:15:50 Parker Robert (GBR) Lincoln, V2M/ (+)
951 4:15:52 Beurey Daniel Mereville SEM/ (+)
952 4:16:05 Sanchez Fernand Pieds De La Lance V1M/ (+)
953 4:16:05 Weigert Serge Pieds De La Lance V2M/ (+)
954 4:16:06 Lee Patrick Pieds De La Lance V2M/ (+)
955 4:16:10 Hoey Muriel Cs Bourgoin Jallieu V2F/53 (+)
956 4:16:20 Brion Alain Metz Armees V1M/ (+)
957 4:16:37 Risbec Jose Witry Les Reims V1M/ (+)
958 4:16:38 Delvincourt Laurence Reims V1F/ (+)
959 4:16:38 Massart Pierre Reims V3M/ (+)
960 4:16:45 Briest Bernard Reims V1M/59 (+)
961 4:16:52 Rohrbacher Yves Briey Marathon V1M/ (+)
962 4:17:02 Piardon Jean-pierre Foulee Chatillonnaise V2M/ (+)
963 4:17:05 Gaziaux Catherine Cora V1F/ (+)
964 4:17:15 Fouquet Denis As G Gauchy V2M/51 (+)
965 4:17:27 Kohn Birgit (GER) Cnp V1F/61 (+)
966 4:17:27 Woellffel Thierry Paris V1M/64 (+)
967 4:17:31 Gaillac Jean Paul Cebazat V1M/ (+)
968 4:17:48 Liot Jean Philippe Champfleury V1M/ (+)
969 4:19:32 Scheringa Christophe Aumetz SEM/ (+)
970 4:19:48 Megali Basile Liverdun V2M/ (+)
971 4:19:48 Neron Sylvain Champagne Sur Oise V2M/ (+)
972 4:20:36 Dalibert Patricia Cors V1F/57 (+)
973 4:20:41 Cambon Cedric Reims ESM/ (+)
974 4:20:41 Cambon Jean-luc Paris V1M/61 (+)
975 4:20:54 Noizet Phillippe Maffliers V1M/65 (+)
976 4:21:15 Glorieux Christian Maizieres La Gde Paroisse SEM/ (+)
977 4:21:48 Esnault Francis Maximo V1M/ (+)
978 4:21:51 Wanecq Laurent Polyclinique St Andre SEM/ (+)
979 4:21:52 Charlot Vincent Saf SEM/ (+)
980 4:22:00 Waymel Patrick Sercus V1M/ (+)
981 4:22:11 Joly Françoise Longueau V1F/ (+)
982 4:22:28 Braconnier Marc Chambre De Metiers V1M/ (+)
983 4:22:30 Her Bruno Sailly En Ostrevent SEM/ (+)
984 4:22:35 Herouin Pascal Bouc VEM/60 (+)
985 4:22:46 Paris Jacky Philips V3M/ (+)
986 4:23:04 Leleu Patrick Usc Tincques V1M/ (+)
987 4:23:23 Felix Natacha Mutzig SEF/ (+)
988 4:23:46 Leroy Laurent Reims SEM/ (+)
989 4:23:50 Louy Frederic Boissy Sans Avoir V1M/ (+)
990 4:23:55 Geneau Bernard Chatenoy Le Royal V1M/ (+)
991 4:23:57 Ledoux Patrice Levallois V3M/ (+)
992 4:23:58 Jost Sibylle (GER) Reims SEF/ (+)
993 4:23:58 Clemenz Julian (GER) Reims SEM/ (+)
994 4:24:02 Nonon Nicolas Gaz De France SEM/ (+)
995 4:24:03 Uhlinger Bruno Coulmier Le Sec V2M/ (+)
996 4:24:04 Strady Verger Florence As Chu V1F/ (+)
997 4:24:05 Verger Christophe Federation Batiment SEM/ (+)
998 4:24:12 Dentelle Gilbert Running Club Bsn V1M/ (+)
999 4:24:37 Schuester Martin Association Gymnique Remoise SEM/ (+)
1000 4:25:21 Noizet Bernard Esm Les Semelles Fumantes V2M/ (+)
1001 4:25:33 Facquez Ingrid Amiens V1F/ (+)
1002 4:26:00 Barriol Roland Monistrol S/loire V1M/ (+)
1003 4:26:01 Morisset Maurice Mc Cormick V3M/40 (+)
1004 4:26:01 Naceur Andre Trois Puits V2M/ (+)
1005 4:26:05 Graas Christophe Saint Laurent SEM/ (+)
1006 4:26:05 Bourgeois Freddy Reims V1M/ (+)
1007 4:26:08 Bou Hanna Erick Soissons V2M/ (+)
1008 4:26:11 Foucaut Emile Vervins SEM/ (+)
1009 4:26:16 Robaux Hubert Ce Astrazeneca V1M/ (+)
1010 4:26:28 Lecompte Jean-mathieu St Andre Les Vergers V2M/ (+)
1011 4:27:07 Raymond Denis Paris SEM/ (+)
1012 4:27:08 Dadoun Denis Paris V1M/ (+)
1013 4:27:10 Mercadal Guy Ba 112 V1M/ (+)
1014 4:27:12 Barthouil Philippe Meudon V1M/ (+)
1015 4:27:36 Dherbecourt Philippe Attilly V2M/ (+)
1016 4:28:40 Roux Arnaud Chaumont SEM/ (+)
1017 4:28:42 Joly Bruno Longueau SEM/ (+)
1018 4:29:07 Mottier Laurent Maximo SEM/ (+)
1019 4:29:09 Pires Jose Neauphle Le Chateau V2M/ (+)
1020 4:29:19 Brandon Jean-paul Sillery V1M/ (+)
1021 4:29:19 Barthouil Christine Meudon V1F/ (+)
1022 4:29:41 Gilbert Quentin Zenharree ESM/ (+)
1023 4:29:42 Gilbert Gwenael Ec Lille ESM/ (+)
1024 4:29:58 Gobillard François Tinqueux V3M/ (+)
1025 4:30:16 Papon Eric Bethemont La Foret V1M/ (+)
1026 4:30:58 Haudrechy Arnaud Hermonville V1M/65 (+)
1027 4:31:36 Devaud Daniel Pont Sainte Marie V2M/ (+)
1028 4:31:47 Perinet Thomas Reims SEM/ (+)
1029 4:32:59 Pogorzelski Brice Metz V2M/ (+)
1030 4:33:27 Clausse Daniele Compiegne V3F/ (+)
1031 4:34:22 Le Quement Christian Bus Oceane Sc V1M/62 (+)
1032 4:34:42 Gauthier Alain Illzach V1M/ (+)
1033 4:34:56 Cimetiere Valerie Chalons En Champagne SEF/ (+)
1034 4:35:16 Gerard Marinette Cora V2F/55 (+)
1035 4:35:55 Keurinck Paul Racquinghem V2M/ (+)
1036 4:36:03 Mascia Philippe Bouvancourt V1M/ (+)
1037 4:36:07 Moracchini Patrick Chalons En Champagne V1M/ (+)
1038 4:36:31 Foulon Patrick T 200773 V2M/ (+)
1039 4:36:41 Lacoste Serge Ea Moulins Yzeure Avermes V1M/65 (+)
1040 4:36:48 Mansson Ake (SWE) Boras V3M/ (+)
1041 4:37:37 Deslignes Michel Reims V2M/ (+)
1042 4:38:25 Zapletal Jean-michel Clamart V1M/ (+)
1043 4:39:26 Cimetiere Yannick Chalons En Champagne V1M/ (+)
1044 4:40:18 Berne Olivier Lambersart V1M/ (+)
1045 4:40:19 Keller Josiane A Sarreguemines Sarrebourg A V1F/61 (+)
1046 4:41:36 Deprez Thierry Jogging Valenciennes SEM/ (+)
1047 4:42:52 Menu Sylvie Ludes V1F/ (+)
1048 4:44:24 Moreau Laurent Epernay V2M/ (+)
1049 4:44:26 Schwartz Clementine Reims SEF/77 (+)
1050 4:44:27 Bessenay Yves Decathlon Cormontreuil SEM/ (+)
1051 4:44:43 Vigny Barbara Courtisols SEF/ (+)
1052 4:45:43 Nogue Patrice Marly SEM/72 (+)
1053 4:45:47 Gauthier Daniele Jogging Valenciennes V3F/ (+)
1054 4:46:06 Delcroix Anne-marie Jogging Valenciennes V2F/ (+)
1055 4:46:30 Bouti Muriel Reims V1F/ (+)
1056 4:47:50 Kathan Nicole (GER) Reims SEF/ (+)
1057 4:48:56 Cariou Marie Annicl Clamart V1F/ (+)
1058 4:49:02 Leluc Hubert Bazancourt V2M/ (+)
1059 4:50:02 Charcosset Guy Poitiers V2M/ (+)
1060 4:50:09 Leclerc Nathalie Verdun V1F/ (+)
1061 4:50:15 Desterbecq Christophe Colleret SEM/69 (+)
1062 4:51:31 Diart Paul Michel Cora V3M/ (+)
1063 4:52:54 Rohmer Richard Margny Les Compiegne V1M/64 (+)
1064 4:53:04 Melnyk Olivier Club De Boxe Airois SEM/ (+)
1065 4:53:09 Cammarata Carmelo Forbach SEM/ (+)
1066 4:55:07 Huff Patrice Forbach Us SEM/ (+)
1067 4:55:56 Berlemont Thierry Tergnier SEM/ (+)
1068 5:00:52 Lannoy Frederic Wintzenheim V1M/ (+)
1069 5:00:53 Patenaire Jean François Reims SEM/ (+)
1070 5:04:03 Delafosse Philippe Saint Gratien V1M/ (+)