Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 2002

Le 20/10/2002 - 19ème édition - 1508 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:12 Kibiwot Charles (KEN) Fila Team SEM (+)
2 2:12:24 Edep Collins (KEN) SEM (+)
3 2:12:29 Momanyi Basweti (KEN) SEM (+)
4 2:14:01 Sugut Julius (KEN) SEM (+)
5 2:15:51 Tambwe Patrick (COD) Paris Uc SEM (+)
6 2:17:14 Adilo Haji (ETH) SEM (+)
7 2:18:20 Chernychov Andrey (RUS) SEM (+)
8 2:19:24 Krestianinov Alexandre (RUS) Ca Fourmies SEM (+)
9 2:20:15 Doubovsky Dimitri (BLR) Asptt Gap SEM (+)
10 2:20:35 El Ghanmouni Rachid (MAR) Maroc SEM (+)
11 2:24:13 Annour Jawad (MAR) Efs Reims A. * SEM (+)
12 2:24:49 Mercier Luc Vga Compiegne * SEM (+)
13 2:25:47 Alahyan Mohamed Ac Boulogne Billancourt SEM/72 (+)
14 2:28:25 Divry Eric As Saint-junien SEM (+)
15 2:29:11 Colomina Stephane Langres Ac Sud Haut Marnais SEM (+)
16 2:29:41 Costa Jose Rc Epernay SEM (+)
17 2:33:30 Darly Louis Efs Reims A. * SEM (+)
18 2:33:52 Ari Leppaunen (FIN) Sjundea If SEM (+)
19 2:34:46 Coulibaly Etienne Casg Paris ESM (+)
20 2:35:00 Ibrahim Huseyin (ang) (ANG) Brighton And Hove SEM (+)
21 2:35:26 Karimi Lucy (KEN) SEF (+)
22 2:35:36 Omwanza Beatrice (KEN) SEF (+)
23 2:35:51 Chevalier Nicolas Co Champagne Aa * SEM (+)
24 2:36:16 Olivera Erica (chl) SEF (+)
25 2:37:53 Becker Jean-jacques Stade Saint Quentin V1M/61 (+)
26 2:38:16 Costa Valentin Indiv. Champagne SEM (+)
27 2:38:16 Thimonier Axel Entente Torcy Chelles Athle* SEM (+)
28 2:38:22 Fricotteaux Gilles Efs Reims A. * SEM (+)
29 2:38:23 Enaki Valentina (mol) Ea Rennes * V0F (+)
30 2:38:56 Boufarcha Mustapha Viry Nord Sud Evry Essonne * SEM (+)
31 2:39:11 Fanchon Marc Osh Region Nantaise V1M (+)
32 2:39:13 Boubekeur Achour As Culturelle Francophone SEM (+)
33 2:40:08 Aitamer François As Saint-junien SEM (+)
34 2:40:13 Breger Anthony 40oregimentd'artillerie SEM (+)
35 2:41:06 Delort Alexandre Viry Nord Sud Evry Essonne * SEM (+)
36 2:41:48 Sohnle Erich (BEL) Onh Braine Le Comte ESM (+)
37 2:42:04 Fedosseeva Maria (RUS) Stade Niortais * SEF (+)
38 2:42:48 Mann Peter (ang) (ANG) Team Tours Travel V3M (+)
39 2:43:55 X F (+)
40 2:44:19 Devin Vincent C.s Et Artistique Rathelot 80 SEM (+)
41 2:44:45 Eveno Lionel Cjf Saint-malo SEM (+)
42 2:45:04 Zolotariova Nadia (RUS) Ea Rennes * SEF (+)
43 2:45:08 Haye Gregory Doubs Sud Athletisme* SEM (+)
44 2:45:09 Penloup Alain Co Champagne Aa * SEM (+)
45 2:45:10 Huguet Philippe Athletisme Travailliste Ac 93* V1M (+)
46 2:45:56 Burnel Marc Com Bagneux SEM (+)
47 2:47:12 Vaudron Gerard Unasat V1M (+)
48 2:47:12 Noyon Christian Us Dunkerque V1M (+)
49 2:47:25 Loguinova Olga (RUS) Ea Rennes SEF (+)
50 2:47:53 Linsolas Muriel Ales Cevennes Athletisme V0F (+)
51 2:47:58 Coudin Thomas Viry Nord Sud Evry Essonne * SEM (+)
52 2:48:01 Aimart Jonhy Michel Athletic Club De Saint-paul SEM (+)
53 2:48:12 Etiemble Marc Rc Epernay SEM (+)
54 2:49:33 Pierre Laurent Alcatel Team Marcoussis SEM (+)
55 2:49:37 Faurie Laurent Ind. Hors Stade SEM (+)
56 2:49:44 Lust Eric (BEL) La Thure SEM (+)
57 2:49:54 Balabaud François Amicale Laique Condat Sur Vienn SEM (+)
58 2:49:57 Thiebaux Thierry (BEL) SEM (+)
59 2:50:04 Koundy El Arbi (MAR) SEM (+)
60 2:50:10 Michaux Christian Cl Colombelles V1M (+)
61 2:50:31 Cartier Gilbert Elan 91 Ver.-pal.-mas.* V1M (+)
62 2:50:37 Le Saulnier Miguel SEM (+)
63 2:50:41 Berguez Nicolas Cnp Trithlon SEM (+)
64 2:50:45 Fricotteaux Laurence Efs Reims A. * SEF (+)
65 2:50:45 Rocheriou Gerard Cora SEM (+)
66 2:50:55 Gros Christian Ind. Hors Stade V1M (+)
67 2:51:07 Lust Christophe (BEL) La Thure SEM (+)
68 2:51:13 Friconnet Patrice Federation Dep. Du Batimentba SEM (+)
69 2:51:18 Martin Thierry SEM (+)
70 2:51:22 Vattier Laurent Federation Dep. Du Batimentba SEM (+)
71 2:51:34 Bolkhovitina Elena (RUS) Ea Rennes * SEF (+)
72 2:51:51 Chiron Joel Amarenaison V1M (+)
73 2:51:59 Aguilar Angel (chl) SEM (+)
74 2:52:51 Calligaro Gerard Amicale Du Val De Somme V2M (+)
75 2:52:56 Lahmek Pierre Livry Gargan Athletisme SEM (+)
76 2:53:29 Rathmes Jean-marc (BEL) SEM (+)
77 2:53:42 Martin Roger Granville Ac V2M (+)
78 2:53:46 Ringot Patrick Indiv. Nord Pas De Calais V1M (+)
79 2:53:59 Redden Phil (ang) (ANG) Riverside Runners V2M (+)
80 2:54:04 Godard Alexandre SEM (+)
81 2:54:18 Nicon Thierry A.p.s.a.p. Paris SEM (+)
82 2:54:30 Collas Patrick SEM (+)
83 2:54:35 Maggiolini Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme * SEF/69 (+)
84 2:54:50 Levrey Wilfried SEM (+)
85 2:54:52 Hoffmann Bernard Gs Credit Lyonnais V1M (+)
86 2:55:02 Petit Didier Rev 7 SEM (+)
87 2:55:25 Hamadi Mounim SEM (+)
88 2:55:37 Colbeaux Christophe Ind. Hors Stade SEM (+)
89 2:56:00 Montigny Franck Cora SEM/72 (+)
90 2:56:13 Bonnaud Vincent Asptt Limoges SEM (+)
91 2:56:45 Delas Jean Michel Ind. Hors Stade SEM (+)
92 2:56:55 Roussat Jean Luc Usa Chapelle St Luc SEM (+)
93 2:57:04 Le Tonquesse Alain Vincennes Athletic SEM (+)
94 2:57:09 Boyer Frederic Cmma SEM (+)
95 2:57:21 Boitel Chrystophe Amicale Du Val De Somme SEM (+)
96 2:57:21 Brenot Martial Fc Sochaux-montbeliard SEM (+)
97 2:57:27 Choupeaux Michel A.p.s.a.p. Paris SEM (+)
98 2:57:33 Truffier Philippe Athle Halluin-val-de-lys V1M (+)
99 2:57:36 Neslon Pascal Ind. Hors Stade V1M (+)
100 2:57:40 Cado Paul (BEL) Fleurus Athletisme V1M (+)
101 2:57:44 Quere Andre Ind. Hors Stade V2M (+)
102 2:57:45 Poirier Alain SEM (+)
103 2:57:48 Bathias Jean Philippe Ind. Hors Stade SEM (+)
104 2:57:52 Estiez Stephane Iufm De Reims SEM (+)
105 2:57:52 Berthemet Jerome Federation Dep. Du Batimentba SEM (+)
106 2:57:52 Felix Philippe Athletic Jeunes Bastia SEM (+)
107 2:57:57 Tisserant Marc Sport Attitude SEM (+)
108 2:58:02 Bonhomme Henri V1M (+)
109 2:58:07 Yvernogeau Patrice SEM (+)
110 2:58:11 Chauffert Philippe Cora V1M (+)
111 2:58:13 Delorme Daniel Cora V1M (+)
112 2:58:14 Reinaldo Jean François Ind. Hors Stade SEM (+)
113 2:58:15 Lasnier Fabien SEM (+)
114 2:58:15 Potier Christian Cora V1M (+)
115 2:58:16 Segura Alain As Saint-junien V1M (+)
116 2:58:22 Caby Baer Dominique SEM (+)
117 2:58:24 Manhaeghe Jean Paul V1M (+)
118 2:58:26 Wittering Mark (ang) (ANG) Huncote Harriers V2M (+)
119 2:58:30 Vinatier Nicolas V1M (+)
120 2:58:31 Delebecque Alain Ac Wambrechies V1M (+)
121 2:58:32 Ravin Eric Cora SEM (+)
122 2:58:36 Tieli Herve Courir Ensemble Sncf V1M (+)
123 2:58:36 Alexandris David Ville De Reims SEM (+)
124 2:58:43 Neveux Michel Efs Reims A. * V2M (+)
125 2:58:51 Saliou Ronan Ea Antony Sud 92 * SEM (+)
126 2:58:53 Verdier Eric Asphalte 94 SEM (+)
127 2:58:57 Stiak Denis Asptt Chalons-sur-marne SEM (+)
128 2:58:58 Talon Jacques Unasat V1M (+)
129 2:59:00 Pierret Jean Marc Ind. Hors Stade SEM (+)
130 2:59:02 Arany Toth Laszlo (BEL) Us Dunkerque V1M (+)
131 2:59:02 Vessiere Regis Ouest Yvelines Athle SEM (+)
132 2:59:10 Renault Xavier Us Briotine SEM (+)
133 2:59:12 Buisson Gerard V1M (+)
134 2:59:15 Mercier Isaac SEM (+)
135 2:59:18 Ravel Bernard Association Sportive Rispoli V2M (+)
136 2:59:19 Icard Gilles Aas Fresnes Triathlon V1M (+)
137 2:59:23 Derre Jean-paul Ville De Reims SEM (+)
138 2:59:31 Choma Christian V2M (+)
139 2:59:37 Vecchi Michel A. Amicale Sportive De Fresnes V1M (+)
140 2:59:46 Lefort Pascal C.c. Taverny Athletisme V1M (+)
141 2:59:46 Carton Emmanuel Troyes Omnisports * SEM (+)
142 2:59:49 Josse Partick Ind. Hors Stade SEM (+)
143 2:59:54 Hardy Jean-pierre SEM (+)
144 2:59:56 Hocquet Patrice (BEL) La Thure SEM (+)
145 2:59:56 Ghermaoui Jamel Vanves Run Club 92 SEM (+)
146 3:00:09 Besson Denis Maximo V1M (+)
147 3:00:16 Mazingue Jean Ind. Hors Stade V2M (+)
148 3:00:20 Benaissa Kader Ind. Hors Stade V1M (+)
149 3:00:23 Lavallard François Co Champagne Aa * SEM (+)
150 3:00:27 Auger Emmanuel SEM (+)
151 3:00:29 Pierrat Frederick SEM (+)
152 3:00:31 Jacquemard Eric SEM (+)
153 3:00:34 Schaaf Edmond (LUX) Aspels V2M (+)
154 3:00:35 Morel Maurice V2M (+)
155 3:00:49 Debes Pierre V1M (+)
156 3:00:54 Bonnaire Denis Tur V1M (+)
157 3:00:56 Regnoux Marc Guy Ind. Hors Stade V1M (+)
158 3:01:19 Delacroix Andre Us Liffre V1M (+)
159 3:01:22 Mark Davis (ang) (ANG) Team Tours Travel V1M (+)
160 3:01:26 De Almeida Bento Ac Velizy-villacoublay V1M (+)
161 3:01:31 Mura Evelyne V0F (+)
162 3:01:31 Jannot Pascal Association Sportive Rispoli V1M (+)
163 3:01:41 Aligon Franck SEM (+)
164 3:01:45 Menar Dominique Auby Athletic Club SEM (+)
165 3:01:47 Debiak Rudy SEM (+)
166 3:01:53 Demoulin Patrick Union Sportive Chatelet En Bri V1M (+)
167 3:01:53 Suret David SEM (+)
168 3:01:54 Deloche David Ac Gespunsart SEM (+)
169 3:01:55 Schmitt Jean-luc V1M (+)
170 3:01:58 Bloxidge Jean Jacques Ent. De La Vallee De L'oise* V1M (+)
171 3:02:13 Lhuissiere Herve Gs Credit Lyonnais V1M (+)
172 3:02:14 De Cockbornne Gilles Usa Chapelle St Luc V1M (+)
173 3:02:16 Desrues Jean-louis Ea St Quentin Centre Yvelines* SEM (+)
174 3:02:26 Bleuze Daniel Federation Dep. Du Batiment V2M (+)
175 3:02:29 Besin Gilles Csl Neuf-brisach SEM (+)
176 3:02:54 Priou Roger SEM (+)
177 3:02:56 Omnes Regis As Police Paris SEM (+)
178 3:02:59 Zurbach Norbert SEM (+)
179 3:03:03 Gosset Christophe Ind. Hors Stade SEM (+)
180 3:03:05 Bartolini Gian Marco (LUX) Lt Hesper V1M (+)
181 3:03:06 Gavoret Daniel Pum V1M (+)
182 3:03:09 Annis Maurice Ca Pontcharra-rochette SEM (+)
183 3:03:10 Nicol Yves Rev 7 SEM (+)
184 3:03:19 Rousseau Stanislas SEM (+)
185 3:03:23 Bertuit Denis SEM (+)
186 3:03:24 Goubier Jeanluc La Foulee Forezienne SEM (+)
187 3:03:28 Boutte Dominique As Du District D'hesdin SEM (+)
188 3:03:31 Paris Stephane SEM (+)
189 3:03:33 Vrignaud Alain Ind. Hors Stade V2M (+)
190 3:03:35 Petit Christophe SEM (+)
191 3:03:40 Bose Laurent Asptt Chalons-sur-marne SEM (+)
192 3:03:42 Le Bihan Jacques V1M (+)
193 3:03:52 Jung Frederic SEM (+)
194 3:03:56 Nefau Benoit SEM (+)
195 3:03:58 Bitron Thierry Aquacylopedus SEM (+)
196 3:04:06 Bequart Herve Olympique Aire-sur-la-lys V1M (+)
197 3:04:07 Hermant Christophe Cg Haubourdin SEM (+)
198 3:04:16 Oudin Philippe Coulommiers Brie Athletisme V1M (+)
199 3:04:17 Arragon Eric V1M (+)
200 3:04:20 Bouton Olivier SEM (+)
201 3:04:27 Philippe Alain V1M (+)
202 3:04:28 Challot Serge Asc Balan V1M (+)
203 3:04:30 Saura Francis As Sommer V2M (+)
204 3:04:31 Leroy Patricia SEF (+)
205 3:04:34 Nisus Philippe SEM (+)
206 3:04:39 De Wulf Luc (BEL) V1M (+)
207 3:04:42 Spillemaecker Sebastien Ca Coudekerque-branche SEM (+)
208 3:04:42 Fernandez Laurent Ind. Hors Stade V1M (+)
209 3:04:43 Dasilva Laurent Club Sportif Carentanais SEM (+)
210 3:04:43 Rinder Stephane SEM (+)
211 3:04:48 Roy Philippe Unasat SEM (+)
212 3:04:50 Bachelard Bruno Ind. Hors Stade SEM (+)
213 3:04:50 Bluche Yves Beauvais Ouc SEM (+)
214 3:04:54 Bossard Jean-yves Agile Talon La Meziere V1M (+)
215 3:04:58 Jeanguenin Claude V2M (+)
216 3:04:58 Benod Bernard Foulee Castel Papale V1M (+)
217 3:05:14 Hainry Daniel Agile Talon La Meziere V1M (+)
218 3:05:25 Rocca Gilles Efs Reims A. * V1M (+)
219 3:05:28 Toriel Jacques St Brice Athletisme SEM (+)
220 3:05:43 Le Saulnier Willy Aquaclub Triathlon Pontault Roi SEM (+)
221 3:05:44 De Paepe Cyril Ca Spiripontain M (+)
222 3:05:56 Kipper Philippe V1M (+)
223 3:05:59 Andrey Laurent SEM (+)
224 3:06:01 Laumont Patrick Ssa Alstom V1M (+)
225 3:06:04 Ziolkowski Vincent SEM (+)
226 3:06:07 Perrin Yves Asm St-etienne SEM (+)
227 3:06:08 Cormery Denis SEM (+)
228 3:06:11 Boiruchon Yannick V1M (+)
229 3:06:13 Puybonnieux Bernard As Legrand V1M (+)
230 3:06:15 Bouchier Christophe Ind. Hors Stade SEM (+)
231 3:06:17 Rousset Laurent SEM (+)
232 3:06:18 Yon Philippe SEM (+)
233 3:06:19 Gaillard Jean-pierre V1M (+)
234 3:06:21 Cioni Thierry Marchiennes Athletique Club V1M (+)
235 3:06:28 Goncalves Antero V2M (+)
236 3:06:31 Mansuy Jo Federation Dep. Du Batiment V2M (+)
237 3:06:35 Gobert Alain Ind. Hors Stade SEM (+)
238 3:06:50 Chabot Herve Troyes Omnisports * V1M (+)
239 3:06:54 Foldesi Laurent Tritons Meldois SEM (+)
240 3:06:55 Cosson Gerard La Macerienne Charlevil. V1M (+)
241 3:07:03 Higuet Alain Pum V1M (+)
242 3:07:13 Courseaux Marc Rev 7 SEM (+)
243 3:07:17 Dahirel Jean Luc Ind. Hors Stade SEM (+)
244 3:07:40 Verscheure Ignace (BEL) Roadrunners H Hart Leuven V1M (+)
245 3:07:49 Dichamp Michel La Macerienne Charlevil. V1M (+)
246 3:07:50 Palanchon Xavier Pays Rochois A SEM (+)
247 3:08:11 Heckmann Jacky Tur V1M (+)
248 3:08:13 Dumeige Barbier Dorothee Sc Abbeville SEF (+)
249 3:08:15 Jacques Alain SEM (+)
250 3:08:16 Le Guen Jean Yves Ind. Hors Stade V1M (+)
251 3:08:17 Weber Jean-pierre SEM (+)
252 3:08:18 Wilhelm Charles T.c.d SEM (+)
253 3:08:20 Bertin Fabrice SEM (+)
254 3:08:20 Vignaud Stephane Federation Dep. Du Batimentba SEM (+)
255 3:08:21 Peschka Thierry Ca Bar/aube - Bayel V1M (+)
256 3:08:26 Meriguet Christian As Legrand SEM (+)
257 3:08:28 Le Berre Philippe SEM (+)
258 3:08:45 Portais Hubert V1M (+)
259 3:08:47 Pomat Jo SEM (+)
260 3:08:47 Philippe Didier V1M (+)
261 3:08:52 Lesprit Philippe V1M (+)
262 3:08:53 Mularz Alain Asptt Chalons-sur-marne V1M (+)
263 3:08:55 Cousin Philippe V1M (+)
264 3:09:01 Degrange Thierry Club Olympique Chalonnais V1M (+)
265 3:09:01 Vial Michel Asce Kodak V1M (+)
266 3:09:05 Golfieri Claudine Ac Clermont-sur-oise V0F (+)
267 3:09:05 Ranson Alain Unasat V2M (+)
268 3:09:05 Cuombers Tim (bri) Foluestone Atut Etic Club V1M (+)
269 3:09:07 Bec Herve Asptt Auxerre V1M (+)
270 3:09:17 Guillou Yvon V1M (+)
271 3:09:19 Legros Serge Assp Vergeze SEM (+)
272 3:09:21 Stephan Jean Marc Us Valenciennes Athletisme V1M (+)
273 3:09:26 Mallet Didier V2M (+)
274 3:09:28 Estachy Jerome SEM (+)
275 3:09:33 Caumartin James SEM (+)
276 3:09:37 Roublique Thierry V1M (+)
277 3:09:39 Sylvestre Daniel SEM (+)
278 3:09:46 Schertzer Bernard Ind. Hors Stade V2M (+)
279 3:09:51 Vuillemot Vincent SEM (+)
280 3:09:57 Hedin Olivier SEM (+)
281 3:09:58 Buffet Rene As Saint-junien V2M (+)
282 3:10:06 Queffelec Erick As Municipaux Rennes & Distric V1M (+)
283 3:10:07 Borski Patrick Lons Athletique Club V1M (+)
284 3:10:07 Zamora Alain Ind. Hors Stade V1M (+)
285 3:10:13 Lacaille Gerard V1M (+)
286 3:10:16 Laplace Frederic 40oregimentd'artillerie SEM (+)
287 3:10:24 Jiard Stephane SEM (+)
288 3:10:31 Cornevin Louis SEM (+)
289 3:10:33 Le Goff Jacques Cora SEM (+)
290 3:10:37 Lorin Jean Marc Ind. Hors Stade SEM (+)
291 3:10:37 Paquier Dominique V1M (+)
292 3:10:52 Blanchard Cyril SEM (+)
293 3:10:58 Roy Albert Ind. Hors Stade SEM (+)
294 3:11:00 Pierquin Jean-bernard V1M (+)
295 3:11:01 Morlet Philippe V1M (+)
296 3:11:02 Santerre Christian Us Jarny SEM (+)
297 3:11:02 Mangin Eric Ssa Alstom SEM (+)
298 3:11:09 Tierfoins Patrick Sporting Chausson SEM (+)
299 3:11:12 Smaniotto Sandro Stade Metz Ec * SEM (+)
300 3:11:13 Labide Olivier Federation Dep. Du Batiment SEM (+)
301 3:11:17 Gevrey Claude Villemomble Sports V1M/62 (+)
302 3:11:27 Kluth Benoit SEM (+)
303 3:11:42 Gourin Didier Gentlemen V1M (+)
304 3:11:45 Picard Pierre SEM (+)
305 3:11:50 Salmon Philippe SEM (+)
306 3:11:50 Barbencon Michel (BEL) Jaco SEM (+)
307 3:11:55 Brunelle Freddy SEM (+)
308 3:11:58 Vezzadini Alain Ind. Hors Stade V2M (+)
309 3:12:02 Egasse Pascal Es Vallee D'eure Pacy V1M (+)
310 3:12:04 Deghilage Olivier SEM (+)
311 3:12:04 Rezki Salah As Chu V1M (+)
312 3:12:07 Cornet Patrick Adsb V1M (+)
313 3:12:15 Jarrar Ali (BEL) Jogging Club Luingnoi V2M (+)
314 3:12:21 Lagarrigue Alain As Saint-junien V2M (+)
315 3:12:22 Dufour Dominique SEM (+)
316 3:12:23 Guedras Christophe Adsb SEM (+)
317 3:12:25 Lelong Fabien SEM (+)
318 3:12:27 Damm Daniel Ac Centre Alsace V1M (+)
319 3:12:29 Valente Andre  Local Club Montherme V1M (+)
320 3:12:32 Rositano Franco (BEL) V1M (+)
321 3:12:34 Petitdidier Jean-pierre Cora V1M (+)
322 3:12:37 Bricard Laurent Ind. Hors Stade SEM (+)
323 3:12:41 Berteaux Patrice V1M (+)
324 3:12:42 Rousseau Jean-françois SEM (+)
325 3:12:42 Boquet Patrick V1M (+)
326 3:12:43 Muszalski Didier Pum V1M (+)
327 3:12:52 Breton Christophe SEM (+)
328 3:12:54 Sena Frederic SEM (+)
329 3:12:56 Bouyeron Claude Leyrenne Ac V1M (+)
330 3:12:56 Bourbon Pascal Club Olympique Chalonnais V1M (+)
331 3:13:02 Lugand Michel As Ptt Lons Le Saunier V1M (+)
332 3:13:06 Douette Eric V1M (+)
333 3:13:09 Tomczyk Thierry Auby Ac SEM (+)
334 3:13:17 Thomas Jean-françois (BEL) SEM (+)
335 3:13:17 Vassia Bruno V1M (+)
336 3:13:24 Rabu Bruno V1M (+)
337 3:13:25 Le Fur Bruno Us Vendomoise Athletisme V1M (+)
338 3:13:27 Boinet Dominique V2M (+)
339 3:13:27 Sporri Heinz Ind. Hors Stade V1M (+)
340 3:13:33 Astier Daniel V1M (+)
341 3:13:37 Fremaux Christian Ind. Hors Stade SEM (+)
342 3:13:39 Adams Neil (ang) (ANG) Riverside Runners SEM (+)
343 3:13:44 Offermann Vicky (LUX) Ca Belvaux V2M (+)
344 3:13:47 Miller Daniel V2M (+)
345 3:13:49 Wunsch Thierry SEM (+)
346 3:14:01 Sauzet Olivier SEM (+)
347 3:14:03 Tabore Frederic Ind. Hors Stade SEM (+)
348 3:14:13 Pappaert Marc (BEL) Ats Groep V1M (+)
349 3:14:15 Thobie Jean François Ua Canton De Savenay V1M (+)
350 3:14:22 Palladino Daniel Lyon Ou V1M (+)
351 3:14:24 Bevieres Claude Us Crepy-en-valois V1M (+)
352 3:14:24 Malon Philippe Ce Astraszeneca Reims SEM (+)
353 3:14:31 De Papp John (USA) SEM (+)
354 3:14:41 Raeckelboom Michel Ao Sallaumines V1M (+)
355 3:14:42 Thierry Philippe Ind. Hors Stade SEM (+)
356 3:14:45 Viet Francis La Macerienne Charlevil. V2M (+)
357 3:14:45 Couchut J Marie Langres Ac Sud Haut Marnais SEM (+)
358 3:14:57 Dufour Olivier Ind. Hors Stade SEM (+)
359 3:15:05 Laborie Christophe SEM (+)
360 3:15:06 Deschamps Fabrice SEM (+)
361 3:15:06 Raguet Sebastien SEM (+)
362 3:15:07 Chaudron François Veuve Clicquot Ponsardin SEM (+)
363 3:15:13 Leclert Patrick Ind. Hors Stade V1M (+)
364 3:15:16 Aubry Laurent Stadium Montigny Athletic Club SEM (+)
365 3:15:18 Beure Richard Ind. Hors Stade SEM (+)
366 3:15:19 Ghergori Tony C.s Et Artistique Rathelot 80 SEM (+)
367 3:15:22 Vielmas Jean-louis SEM (+)
368 3:15:24 Mothe Christian Rev 7 V1M (+)
369 3:15:24 Labitte Philippe SEM (+)
370 3:15:29 Lacroix Dominique Cora V1M (+)
371 3:15:33 Goudenhooft Gilles Jogging Et Athletisme Fretin SEM (+)
372 3:15:34 Bramwel Nicolas Foulees De St Germain En Laye V1M (+)
373 3:15:45 Pean Dominique Alsace Nord Athletisme* SEM (+)
374 3:15:47 Gerard Stephane Cora V1M (+)
375 3:16:05 Applincourt Frederic SEM (+)
376 3:16:08 Montange Pierrick SEM (+)
377 3:16:15 Degrazia Martha (USA) V2F (+)
378 3:16:17 Margon Christian V2M (+)
379 3:16:22 Roverc'h Alain Stadium Montigny Athletic Club V1M (+)
380 3:16:27 Laurent J Claude E. Ceyrat A. V2M (+)
381 3:16:29 Pibouleau Philippe Ind. Hors Stade SEM (+)
382 3:16:30 Faury Jean-michel SEM (+)
383 3:16:31 Levrey Yves V2M (+)
384 3:16:34 Pohier Philippe Unasat SEM (+)
385 3:16:41 Mathieu Pascal Asptt Chalons-sur-marne SEM (+)
386 3:16:45 David Christophe Entente Chalon/saone Athl. SEM (+)
387 3:16:47 Meneboo Benoit V1M (+)
388 3:16:47 Briere Eric Edf SEM (+)
389 3:16:50 Szymczak Mickael Artois Athletisme* SEM (+)
390 3:16:55 Schmit Olivier Ea Antony Sud 92 * SEM (+)
391 3:16:57 Beguigne Patrick U.s Joigny V1M (+)
392 3:17:03 Taillefert Philippe Ind. Hors Stade V1M (+)
393 3:17:05 Mangeat Loic Ind. Hors Stade SEM (+)
394 3:17:07 Delettre Laurent SEM (+)
395 3:17:08 Courtet Olivier SEM (+)
396 3:17:11 Desmaret Jerome Ind. Hors Stade SEM (+)
397 3:17:11 Dewaste François Ind. Hors Stade V1M (+)
398 3:17:12 Dhommee Didier SEM (+)
399 3:17:19 Champion Jacky Rev 7 V2M (+)
400 3:17:21 Nicolas Eric SEM (+)
401 3:17:23 Ehlen Dominique Ind. Hors Stade V1M (+)
402 3:17:24 Leturc Daniel Pontault Aac V1M (+)
403 3:17:24 Kozak Joachim Groupe Athletic Commercien SEM (+)
404 3:17:29 Gagneux Yves V1M (+)
405 3:17:29 Lhotte Christian Chambre De Metiers De La Marne V2M (+)
406 3:17:30 Renger Dominique Cgf Mulhouse SEM (+)
407 3:17:36 Gentil Franck SEM (+)
408 3:17:39 Guyon Eric Rev 7 SEM (+)
409 3:17:41 Fossaert Luc V1M (+)
410 3:17:46 Perrion Alex V2M (+)
411 3:17:49 Meersseman Noel Ac Villeneuve D'ascq V1M (+)
412 3:17:50 Deleaz Jean-louis V1M (+)
413 3:17:51 Zeler Gilles Federation Dep. Du Batiment V1M (+)
414 3:17:52 Degaine Michel Leyrenne Ac V2M (+)
415 3:17:57 Mongault Patrick Pontault Aac V1M (+)
416 3:17:59 Gerard Guy Ac De La Haute Meurthe * SEM (+)
417 3:18:05 Thouvenin Daniel Federation Dep. Du Batimentba V2M (+)
418 3:18:09 Chevallier Remi V1M (+)
419 3:18:11 Carre Yves Asp Charleville Mezieres V1M (+)
420 3:18:11 Higgins Jeremy (ang) (ANG) Riverside Runners V1M (+)
421 3:18:11 De Zutter Jean-françois V2M (+)
422 3:18:14 Rautureau Jean-charles V1M (+)
423 3:18:25 Cordier Regis V1M (+)
424 3:18:29 Barbier Jacques Amicale Du Val De Somme V1M (+)
425 3:18:29 Dauphin Bernard Amicale Du Val De Somme V1M (+)
426 3:18:34 Cordeuil Yves A. La Riviere De Corps V2M (+)
427 3:18:35 Racine Laurent Ind. Hors Stade SEM (+)
428 3:18:38 Perruez Christophe Al Auxi Le Chateau SEM (+)
429 3:18:42 Fleurence Daniel Ind. Hors Stade SEM (+)
430 3:18:45 Jeannesson Eric Athletic Belair Club V1M (+)
431 3:18:53 Potar Dominique Ville De Reims V1M (+)
432 3:18:54 Thuiller Serge Ind. Hors Stade V1M (+)
433 3:18:58 Watine Anthony SEM (+)
434 3:19:01 Bouvier Thierry Ind. Hors Stade SEM (+)
435 3:19:10 Note Jean-baptiste SEM (+)
436 3:19:14 Boussemaere Roland (BEL) V2M (+)
437 3:19:22 Billaud Stephane SEM (+)
438 3:19:22 Thivet Eric SEM (+)
439 3:19:25 Dziri Karim Cora SEM (+)
440 3:19:31 Vejux Michel Vesoul Marathon V1M (+)
441 3:19:34 Garrido Mickael 8eme Regiment Du Materiel SEM (+)
442 3:19:40 Thellier Bernard Ind. Hors Stade V1M (+)
443 3:19:41 Mrula Thierry Troyes Gymnique Tri 10 V1M (+)
444 3:19:48 Lewillion Philippe (BEL) SEM (+)
445 3:19:48 Gasnault Michel Ind. Hors Stade V2M (+)
446 3:19:49 Gervais Pascal Boulogne-sur-mer Ac SEM (+)
447 3:19:50 Estienne Marc Lons Le Saunier V1M (+)
448 3:19:51 Lahanque Steve Co Champagne Aa * SEM (+)
449 3:19:51 Chesnel Eric Co Champagne Aa * SEM (+)
450 3:19:54 Zappelini Alain Club 3m France V1M (+)
451 3:19:57 Flageollet Christian Ind. Hors Stade V2M (+)
452 3:19:58 Stanislawski Eric Aspmba V1M (+)
453 3:19:59 Taiar Ahmed (ALG) So Givors V2M (+)
454 3:19:59 Gillouard Raymond Les Foulees Concarnoises V2M (+)
455 3:20:03 Porquier Sebastien SEM (+)
456 3:20:05 Aubry Claude Ind. Hors Stade V2M (+)
457 3:20:07 Bucheit Joel Ind. Hors Stade V1M (+)
458 3:20:07 Bon Claude Ind. Hors Stade V2M (+)
459 3:20:08 Dufour Ludovic Esc Tergnier SEM (+)
460 3:20:10 Vittecoq Eric Aslb V1M (+)
461 3:20:16 Bourgin Jean-claude Cora V2M (+)
462 3:20:17 Guillier Tony Ind. Hors Stade V1M (+)
463 3:20:19 Bourge Guillaume SEM (+)
464 3:20:19 Macaudiere Fred Aca Limousin SEM (+)
465 3:20:22 Azema Bernard V2M (+)
466 3:20:23 Colinet Patrick SEM (+)
467 3:20:23 Gerard Regis Asptt Chalons-sur-marne V1M (+)
468 3:20:28 Romagny Benoit Ind. Hors Stade SEM (+)
469 3:20:33 Maunz Robert V2M (+)
470 3:20:34 Michaut Dominique Societe Francaise De Revision V1M/62 (+)
471 3:20:35 Quiniou Yannick V2M (+)
472 3:20:52 Villiere Lionel SEM (+)
473 3:21:01 Touhardji Youcef Ind. Hors Stade SEM (+)
474 3:21:03 Renaut Dominique Asptt Chalons-sur-marne V1M (+)
475 3:21:08 François Christian Unasat V1M (+)
476 3:21:12 Carmont Gerald V1M (+)
477 3:21:12 Pinson Bernard SEM (+)
478 3:21:14 Vecchi Beatrice A. Amicale Sportive De Fresnes V1F (+)
479 3:21:14 Valentin Benoit Ind. Hors Stade SEM (+)
480 3:21:15 Ruin Herve P Et C Heidsieck V2M (+)
481 3:21:23 Laine Joel V1M (+)
482 3:21:26 Hersemeule Richard V1M (+)
483 3:21:30 Coquillard Franck SEM (+)
484 3:21:33 Laporte Christian V1M (+)
485 3:21:34 Godron François C T A SEM (+)
486 3:21:37 Laget Philippe V1M (+)
487 3:21:40 Boissier Arnaud SEM (+)
488 3:21:44 Soudan Didier V1M (+)
489 3:21:58 Bronsart Gerard Asvd Jogging V2M (+)
490 3:21:59 Oudart Eric V1M (+)
491 3:22:06 Fougeroux Franck Usac Chapelle St Luc SEM (+)
492 3:22:08 Jubault Jean Pierre Ind. Hors Stade V1M (+)
493 3:22:13 Chamaillard Frederic So Rosny-sous-bois V1M (+)
494 3:22:18 Assouline Daniel Ind. Hors Stade SEM (+)
495 3:22:20 Latteur Serge (BEL) V1M (+)
496 3:22:25 Tourneur Alain Crac Soissons SEM (+)
497 3:22:30 Barth Thierry SEM (+)
498 3:22:31 Prud'homme Jean-pierre V1M (+)
499 3:22:32 Verbesselt Kevin (BEL) ESM (+)
500 3:22:35 Ginier Gillet Alain V1M (+)
501 3:22:39 Richard Fabrice (BEL) SEM (+)
502 3:22:42 Brun Gilles SEM (+)
503 3:22:51 Roger Pascal V1M (+)
504 3:22:54 Waerenburgh Luc (BEL) Jogging Club Luingnoi V2M (+)
505 3:22:57 Perfetti Philippe V1M (+)
506 3:22:58 Thieffry P Antoine Ind. Hors Stade V1M (+)
507 3:23:01 Le Dreo Didier Ind. Hors Stade V1M (+)
508 3:23:05 Soler Tony (BEL) SEM (+)
509 3:23:08 Prangere James Us Camon V1M (+)
510 3:23:14 Gravelines Thierry Dream Sport SEM (+)
511 3:23:16 Robert Michel (BEL) SEM (+)
512 3:23:17 Bouillier Alain Lons Athletique Club V1M (+)
513 3:23:18 Fermon Philippe Us Dunkerque V1M (+)
514 3:23:20 Chambon Arnaud SEM (+)
515 3:23:21 Denef Frederic SEM (+)
516 3:23:24 Cottin Patrice Ind. Hors Stade V1M (+)
517 3:23:29 Dapoigny Stephane Adsb SEM (+)
518 3:23:34 Mallard Jean-françois SEM (+)
519 3:23:34 Senzier Bruno SEM (+)
520 3:23:35 Masson Frederic SEM (+)
521 3:23:38 Chatelin Fabrice SEM (+)
522 3:23:43 Midelet Christophe Fc Laon SEM (+)
523 3:23:46 Pecquery Cyrille Sc Abbeville SEM (+)
524 3:23:48 Laour Patrick Ind. Hors Stade V2M (+)
525 3:23:48 Catto Cedric SEM (+)
526 3:23:50 Gueston Pascal SEM (+)
527 3:23:51 Pecclet Andre Unasat V1M (+)
528 3:23:52 Carrier Philippe Acpi St Quentin V1M (+)
529 3:23:56 Le Garnec Alain V1M (+)
530 3:24:01 Gressier Michael SEM (+)
531 3:24:06 Gerny Tony Judo Cormontreuil SEM (+)
532 3:24:07 De Vriese Marc (BEL) Vlierzele Sportief V1M (+)
533 3:24:07 Boitel Christophe SEM (+)
534 3:24:08 Bruneel Dominique Usl Jogging V1M (+)
535 3:24:11 Ozgurel Necati Ind. Hors Stade SEM (+)
536 3:24:11 Ozgurel Necati Ind. Hors Stade SEM (+)
537 3:24:14 Gonzalez Daniel V1M (+)
538 3:24:18 Caillot Alain Ind. Hors Stade V2M (+)
539 3:24:20 Blanchart Philippe SEM (+)
540 3:24:26 Djalali Boualem V1M (+)
541 3:24:27 Merlier Jerome Om Lomme SEM (+)
542 3:24:40 Ade Daniel (GER) SEM (+)
543 3:24:42 Barborini Robert V1M (+)
544 3:24:44 Walsh Martin F. (ang) (ANG) Lytham St Annes Road Run V2M (+)
545 3:24:46 Pontarolo Sylvain V2M (+)
546 3:24:49 Meyer David SEM (+)
547 3:24:56 Vicente Jose Cora SEM (+)
548 3:25:00 Mazouz Laurent ESM (+)
549 3:25:01 Brahmia Andre Vesoul Marathon SEM (+)
550 3:25:02 Dorval Xavier La Courneuve Cyclo V1M (+)
551 3:25:12 Desire Laurent SEM (+)
552 3:25:12 Benyahia Nasreddine V2M (+)
553 3:25:16 Banas Gabriel SEM (+)
554 3:25:17 Hautus Stephane Cohesis SEM (+)
555 3:25:24 Trenado Emmanuel SEM (+)
556 3:25:24 Carrere Dominique Ind. Hors Stade SEM (+)
557 3:25:26 Campigna Denis Ind. Hors Stade SEM (+)
558 3:25:32 Pillard Philippe Co Champagne Aa * V1M (+)
559 3:25:36 Mertz Sebastien ESM (+)
560 3:25:38 Beagley Mark (ang) (ANG) Riverside Runners SEM (+)
561 3:25:41 Renaud David SEM (+)
562 3:25:42 Escobedo Laurent SEM (+)
563 3:25:46 Gliniac Thierry Berck Athletisme Cote D'opale SEM (+)
564 3:25:50 Bihel Fabrice SEM (+)
565 3:25:52 Salmon Jean-jacques V2M (+)
566 3:25:56 Jeanty Eric Rethel Courir V1M (+)
567 3:26:01 Tranier Thierry V1M (+)
568 3:26:04 Conrad Michael (GER) Triathlon Jagersburg SEM (+)
569 3:26:07 Sulaski Steven Ind. Hors Stade SEM (+)
570 3:26:09 Hartman Floyd V1M (+)
571 3:26:09 Zaradny Ludovic Jogging Cross Bully V1M (+)
572 3:26:10 Gualtieri Fabio (ITA) Comite Jumelage Reims Florence V1M (+)
573 3:26:12 Besse Bertrand SEM (+)
574 3:26:17 Jan Denis Cima Pays D'auray SEM (+)
575 3:26:18 Chartier François So Givors V3M (+)
576 3:26:25 Lallemand Luc V1M (+)
577 3:26:26 Kerroum Alain Ind. Hors Stade V2M (+)
578 3:26:27 Grolhier Jacques Ind. Hors Stade V2M (+)
579 3:26:28 Menival Bruno Beauvais Ouc V1M (+)
580 3:26:35 Dechanet Dominique Asptt Chalons-sur-marne V2M (+)
581 3:26:39 Jubault Philippe Stadium Montigny Athletic Club V1M (+)
582 3:26:45 Mayadoux Yves V1M (+)
583 3:26:45 Cunin Sylvain SEM (+)
584 3:26:46 Bouchez Nicolas SEM (+)
585 3:26:48 Gaspard Robert V1M (+)
586 3:26:50 Legrand Joel Ind. Hors Stade V1M (+)
587 3:26:50 Acke Christian (BEL) Jogging Club Luingnoi SEM (+)
588 3:26:54 Friedmann Jean-michel Banque Populaire V3M (+)
589 3:26:54 Payon Patrice SEM (+)
590 3:26:56 Muzak Patrick V1M (+)
591 3:26:59 Hombert Bruno Cora SEM (+)
592 3:27:00 Lebouvier Serge Tur V1M (+)
593 3:27:00 Jacole Christophe SEM (+)
594 3:27:00 Touffet Loic Ind. Hors Stade V1M (+)
595 3:27:05 Vasquez Frederic V1M (+)
596 3:27:08 Tonnelier Dominique SEM (+)
597 3:27:08 Bras Laurent Us Talence ESM/81 (+)
598 3:27:09 Wuatelet Philippe Athletic Belair Club V1M (+)
599 3:27:10 Hill Paul (ang) (ANG) Folkeston A/c V1M (+)
600 3:27:10 Descombes Jean-michel Pum SEM (+)
601 3:27:11 Frisina Georges Lixing-les-rouhling V1M (+)
602 3:27:13 Duhamel Lionel Ac Renault Clean V2M (+)
603 3:27:19 Gauvrit Fabrice SEM (+)
604 3:27:20 Teigny Yann SEM (+)
605 3:27:21 Coene Lieven (BEL) Beukenhof Joggers Viehte V1M (+)
606 3:27:23 Landuyt Patrick (BEL) V1M (+)
607 3:27:23 Simula Patrick SEM (+)
608 3:27:26 Teyssier Henri Jogging St Nazaire Les Eymes V1M (+)
609 3:27:31 Rossi Armand V1M (+)
610 3:27:35 Duneufjardin Andre SEM (+)
611 3:27:37 Wittauck Roland (BEL) Jogging Club Luingnoi V1M (+)
612 3:27:38 Bryan Jerry (ang) (ANG) Riverside Runners V1M (+)
613 3:27:39 Gerard Patrick SEM (+)
614 3:27:43 Moretti Domonique Cora V1M (+)
615 3:27:45 Mollard Jean Philippe Pontault Aac SEM (+)
616 3:27:45 Saadna Ahmed So Givors SEM (+)
617 3:27:46 Rosati Christophe SEM (+)
618 3:27:50 Carduner Olivier SEM (+)
619 3:27:59 Jourda Guy Athle Et Loisirs Dunieres SEM (+)
620 3:27:59 Florency Jean-rene SEM (+)
621 3:28:06 Arrachart Didier V1M (+)
622 3:28:11 Lopes Michel SEM (+)
623 3:28:12 Darsonval Bruno Ca Bar/aube - Bayel V1M (+)
624 3:28:12 Heurtault Marc Ind. Hors Stade V2M/47 (+)
625 3:28:14 Lebouvier Jacques Tur V1M (+)
626 3:28:18 Pakula Francis Societe Generale SEM (+)
627 3:28:22 Quere Pierrick SEM (+)
628 3:28:24 Hachin Frederic Adsb SEM (+)
629 3:28:25 Marchais Jean-yves V1M (+)
630 3:28:26 Albertalli Patrice V2M (+)
631 3:28:28 Verghote Guy Saint-ouen Dsl SEM (+)
632 3:28:28 Dumartin Olivier SEM (+)
633 3:28:30 Friteyre Pierre Stade Clermontois * SEM (+)
634 3:28:32 Furbank Anne (ang) Riverside Runners V2F (+)
635 3:28:33 Berthier Fanny SEF (+)
636 3:28:34 Lemaitre Georges Berck Athletisme Cote D'opale V2M (+)
637 3:28:35 Thomas Michael SEM (+)
638 3:28:37 Brick Gerard V2M (+)
639 3:28:38 Griveaud Denis SEM (+)
640 3:28:44 Marissiaux François Mtws SEM (+)
641 3:28:45 Huguet Stephane SEM (+)
642 3:28:45 Poullier Benoit Sg Hericourt V1M (+)
643 3:28:46 Cresson Jerome SEM (+)
644 3:28:47 Dauwens Alain (BEL) V1M (+)
645 3:28:47 Leveque Nicolas SEM (+)
646 3:28:53 Olivier Claude 8eme Regiment Du Materiel SEM/67 (+)
647 3:28:55 Seguin Didier Boulogne-sur-mer Ac SEM (+)
648 3:28:57 Corne Sylvain V1M (+)
649 3:28:59 Lesage Jean Luc Rethel Courir V1M (+)
650 3:29:02 Roger Jean-alain SEM (+)
651 3:29:05 Golovkine Alain V2M (+)
652 3:29:11 Godet Frederic SEM (+)
653 3:29:12 Richard Laurent SEM (+)
654 3:29:13 Barrault Christophe Federation Dep. Du Batimentba SEM (+)
655 3:29:15 Tersigni Bruno Asce Kodak V1M/57 (+)
656 3:29:16 Lobreau Laurent SEM (+)
657 3:29:17 Francomme Michel Albert Meaulte Arerospa.ac V3M (+)
658 3:29:20 Pagani Samuel SEM (+)
659 3:29:20 Vanhasbrouck Regis Asf-uso Nevers V1M (+)
660 3:29:22 Gressier Rodolphe Ind. Hors Stade SEM (+)
661 3:29:23 Deroubay Emile A Y C D V1M (+)
662 3:29:23 Spigarelli Bruno SEM (+)
663 3:29:24 Jollivet Anthony SEM (+)
664 3:29:25 Ricard Yves Corps V1M (+)
665 3:29:27 Dauchy Patrick V1M (+)
666 3:29:28 Scharpf Patrick Gs Credit Lyonnais Paris V1M (+)
667 3:29:30 Leseur Dominique V1M (+)
668 3:29:32 Minic Gerard Ind. Hors Stade SEM (+)
669 3:29:32 Bleriot Gilles V1M (+)
670 3:29:33 Leclercq Evelyne (BEL) Jogging Club Luingnoi V1F (+)
671 3:29:33 Dubois Alain Ass Sport Nature Detente V1M (+)
672 3:29:33 Fau 181200 Athle Et Loisirs Dunieres V1M (+)
673 3:29:33 Peignie Eric Cohesis SEM (+)
674 3:29:33 Kesy Jean-pierre SEM (+)
675 3:29:36 Pozzetta Jean-michel V2M (+)
676 3:29:37 Scherrer Sebastien SEM/70 (+)
677 3:29:43 Mapelli Patrick Ind. Hors Stade V1M (+)
678 3:29:45 Langeron Jean-jacques V1M (+)
679 3:29:47 Mila Bernard V1M (+)
680 3:29:49 Duquenne Yves V1M (+)
681 3:29:51 Tahar Jean-marc V1M (+)
682 3:29:52 Becker François Ind. Hors Stade SEM (+)
683 3:29:53 Dieumegard Raphael SEM (+)
684 3:30:00 Baude Patrice V1M (+)
685 3:30:00 Spillemaecker Serge Ca Coudekerque-branche V2M (+)
686 3:30:02 Nanhenten Rijk Chris (BEL) Roadrunners H Hart Leuven V1M (+)
687 3:30:02 Amimer Max Ind. Hors Stade SEM (+)
688 3:30:03 Brama Caroline SEF (+)
689 3:30:05 Huberty Philippe (BEL) SEM (+)
690 3:30:06 Flament Andre V1M (+)
691 3:30:07 Bouveris Jacques Rc Arras V1M (+)
692 3:30:10 Merlier Nathalie Om Lomme SEF (+)
693 3:30:10 Huon Pascal Endurance 72 SEM/64 (+)
694 3:30:10 Guebli Mohamed SEM (+)
695 3:30:13 Briand Marie Agnes Cs Garnison Rennes V0F (+)
696 3:30:13 Ast Gregoire Ce Valeo SEM (+)
697 3:30:14 Schmitt Dany V2M (+)
698 3:30:14 Schneider-maunoury Guillaume V1M (+)
699 3:30:15 Ledru Ludovic ESM (+)
700 3:30:23 Chanbon Eric Berck Athletisme Cote D'opale SEM (+)
701 3:30:27 Metois Jean François Ind. Hors Stade V2M (+)
702 3:30:29 Brebant Patrick Ind. Hors Stade V1M (+)
703 3:30:32 Lagache Raymond Ac Ay V2M (+)
704 3:30:33 Morbee Mark (BEL) V2M (+)
705 3:30:34 Erard Hubert Ind. Hors Stade V1M (+)
706 3:30:35 Lorente Franck Ind. Hors Stade SEM (+)
707 3:30:35 Fontyn Georges Ca Coudekerque-branche V1M (+)
708 3:30:36 Garot Pascal La Macerienne Charlevil. V1M (+)
709 3:30:39 Adam Christophe SEM (+)
710 3:30:57 Levert Patrick Boulangerie De L'europe V1M (+)
711 3:30:59 Le Berre Sylvie Ind. Hors Stade V0F (+)
712 3:31:00 Mayard Didier Foulee Castelpapale SEM (+)
713 3:31:04 Coufourier Lucien Cob Bolbec V1M (+)
714 3:31:06 Brut Eric SEM (+)
715 3:31:10 Zimmermann David Running Club Bsn SEM (+)
716 3:31:10 Vaera Dominique V1M (+)
717 3:31:11 Romon Sebastien ESM (+)
718 3:31:17 Bugeja Pascal Ind. Hors Stade V1M (+)
719 3:31:28 Guyet Emmanuel SEM (+)
720 3:31:38 Mauriot Jean-marie V2M (+)
721 3:31:39 Herboux Jean Jacques Ind. Hors Stade V2M (+)
722 3:31:42 Sadni Ziane Anas (MAR) ESM (+)
723 3:31:51 Laneau Philippe Ind. Hors Stade V1M (+)
724 3:31:53 Knott Ulrich (GER) SEM (+)
725 3:31:54 Nicaise Jean-claude Adsb V2M (+)
726 3:32:00 Flucher Bruno SEM (+)
727 3:32:01 Butaeye Laurent Ind. Hors Stade SEM (+)
728 3:32:05 Martin Douyat Jean Luc Ea Moulins-yzeure-avermes* SEM (+)
729 3:32:08 Tinturier Guy V2M (+)
730 3:32:09 Zimmer Gilbert Ind. Hors Stade V1M (+)
731 3:32:09 Moisset Arnaud Ind. Hors Stade V1M (+)
732 3:32:12 Levitte Laurent V1M (+)
733 3:32:17 Cochet Gerard SEM (+)
734 3:32:18 Orfao Soraya Indiv. Ile-de-france SEF (+)
735 3:32:19 Noesser Marc V1M (+)
736 3:32:25 Vorburger Yves V1M (+)
737 3:32:26 Garnier Maurice Club Athletisme De Belleu V1M (+)
738 3:32:33 Bussol Jacques Ind. Hors Stade V1M (+)
739 3:32:36 Caranton Bernard V1M (+)
740 3:32:38 Jouot Alain Ind. Hors Stade V1M (+)
741 3:32:38 Ducatel1 Christian Athle Sud 77* V1M (+)
742 3:32:41 Hayot Christophe SEM (+)
743 3:32:42 Petroff Boris Unasat V2M (+)
744 3:32:44 Leparre Jean-paul As Du District D'hesdin V1M (+)
745 3:32:54 Gainetdinoff Herve Ind. Hors Stade SEM (+)
746 3:32:58 Barbotte Jean-jacques SEM (+)
747 3:33:01 Gibout Jean-pierre Unasat V1M (+)
748 3:33:01 Philippart Pascal Ind. Hors Stade V1M (+)
749 3:33:02 Hamaide Michel (BEL) Gerpinnes V1M (+)
750 3:33:02 Ginestet Alain V2M (+)
751 3:33:06 Blanchard Andre Ind. Hors Stade V2M (+)
752 3:33:09 Camboni Daniel V1M (+)
753 3:33:10 Fontbonne Pascal Cial Running V1M (+)
754 3:33:13 Walter Jacky Ind. Hors Stade SEM (+)
755 3:33:15 Collard Herve SEM (+)
756 3:33:17 Maillard Jean-louis V1M (+)
757 3:33:18 Damery Jacques V2M (+)
758 3:33:20 Belkisse Thierry V1M (+)
759 3:33:23 Libert Pierre Marie Ind. Hors Stade V1M (+)
760 3:33:31 Ponzio Nicolas (SUI) SEM (+)
761 3:33:35 Pescher Herve SEM (+)
762 3:33:36 Vasset Francis Ua Chauny V1M (+)
763 3:33:37 Biens Jacques V2M (+)
764 3:33:53 Audot Gilles Ind. Hors Stade V2M (+)
765 3:33:56 Ditsch Daniel V1M (+)
766 3:33:58 Villette Jean-michel Club 3m France V1M (+)
767 3:34:00 Rival Franck SEM (+)
768 3:34:01 Arnaud Michel V1M (+)
769 3:34:02 Vergne Marc Ind. Hors Stade V1M (+)
770 3:34:07 Velay Stephane V1M (+)
771 3:34:08 Dugal Alain V1M (+)
772 3:34:10 Degand Eric (BEL) Ac Dampicourt V1M (+)
773 3:34:12 Gossart Pascal SEM (+)
774 3:34:13 Agresti Serge SEM (+)
775 3:34:19 Hermant Christophe France Telecom Ocisi SEM (+)
776 3:34:21 Longer Jean-françois V1M (+)
777 3:34:28 Wojciechowski Patrick Aslb V1M (+)
778 3:34:33 Girard Dominique France Running Tour SEM (+)
779 3:34:43 Chambard Gilles V1M (+)
780 3:34:49 Gagneux Sylvain SEM (+)
781 3:34:54 Colinet Eric Union Sambre Athletisme* V1M (+)
782 3:34:55 Medici Cyril SEM (+)
783 3:34:55 Bouvy Richard SEM (+)
784 3:34:59 Hoizey Guillaume SEM (+)
785 3:35:04 Nicolas Remi SEM (+)
786 3:35:07 Martin Jean-louis Villepinte Triathlon 93 V1M (+)
787 3:35:10 Chevalier Eric Ind. Hors Stade SEM (+)
788 3:35:12 Gorecki Freddy V1M (+)
789 3:35:14 Bougidou Yves V1M (+)
790 3:35:23 Cossard Eric V1M (+)
791 3:35:23 Lamotte Jean V1M (+)
792 3:35:25 Colombier Remy C Alpin Francais De Aube SEM (+)
793 3:35:26 Bibre Philippe Ind. Hors Stade V1M (+)
794 3:35:31 Gauthier Laurent SEM (+)
795 3:35:37 Marechal Pascal L'union V1M (+)
796 3:35:45 Chatel Dominique Ind. Hors Stade SEM (+)
797 3:35:45 Beurdeley Laurent Suas V1M (+)
798 3:35:46 Drouilly Cyril Cheminots De Reims SEM (+)
799 3:35:51 Dupont Jacques V1M (+)
800 3:35:53 Chopin Philippe V1M (+)
801 3:35:53 Schwartz Eric SEM (+)
802 3:35:55 Bassier Fabien Ind. Hors Stade SEM (+)
803 3:35:55 Wavrant Marc V2M (+)
804 3:35:55 Podgorski Jean-claude V1M (+)
805 3:36:00 Cresson Rejean V2M (+)
806 3:36:04 Phelut Isabelle V0F (+)
807 3:36:16 Ferrand Marc Ind. Hors Stade SEM (+)
808 3:36:19 Toinel Georges As Municipaux Rennes & Distric V1M (+)
809 3:36:19 Laneau Philippe Ind. Hors Stade V1M (+)
810 3:36:26 Stapleton Richard (ang) (ANG) Lancaster Morecambe Ac V3M (+)
811 3:36:27 Ducher Pascal V1M (+)
812 3:36:29 Ganz Christelle Ind. Hors Stade SEF (+)
813 3:36:29 Beaurain Philippe Ind. Hors Stade V1M (+)
814 3:36:53 Caudron Herve Rev 7 SEM (+)
815 3:36:59 Hanouzet Jany Asptt Bar-le-duc V2M (+)
816 3:37:00 Lacaille Michel Adsb V1M (+)
817 3:37:02 Delizee Thierry (BEL) V1M (+)
818 3:37:04 Vanormelingen Marc (BEL) Vanormelingen-samyn SEM (+)
819 3:37:16 Couillault Jean-paul U.s Joigny V2M (+)
820 3:37:17 Trichet Jo V1M (+)
821 3:37:17 Soubiran Fabien Ville De Reims SEM (+)
822 3:37:18 Louis Jean-marc V1M (+)
823 3:37:22 Revier Sylvie Vesoul Marathon V2F (+)
824 3:37:22 Jacquemin Pascal Vesoul Marathon V1M (+)
825 3:37:25 Bicherel Claude V1M (+)
826 3:37:27 Guery Luc Cob Bolbec V1M (+)
827 3:37:31 Marion Patrice Ind. Hors Stade SEM (+)
828 3:37:31 Jammes Patrick Agile Talon La Meziere SEM (+)
829 3:37:31 Tallec Franck Agile Talon La Meziere SEM (+)
830 3:37:35 Donati Jean-frederic V1M (+)
831 3:37:38 Boulet Patrick Sporting Chausson V1M (+)
832 3:37:41 Paul Bernard Ind. Hors Stade V2M (+)
833 3:37:44 Pons Laurent Base Aerienne 112 SEM (+)
834 3:37:54 Lefort Sylvain SEM (+)
835 3:37:54 Deshayes Jean Christophe La Caloterie Omnisports SEM (+)
836 3:38:02 Arnaud Lancelle Dominique Athletic Club De Saint-paul V1F (+)
837 3:38:06 Renaudin Emmanuel SEM (+)
838 3:38:10 Conroux Bruno Vermeca Sports V1M (+)
839 3:38:17 Munier Robert Societe Generale V1M (+)
840 3:38:17 Cuvelier Jean Pascal Ac Villeneuve D'ascq V1M (+)
841 3:38:21 Valette Olivier SEM (+)
842 3:38:27 Tomaszczyk Franck SEM (+)
843 3:38:32 Gauter Yves As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
844 3:38:32 Cheviet Andre Ville De Reims V1M (+)
845 3:38:33 Masson Pascal Ind. Hors Stade V1M (+)
846 3:38:36 Sonntag Didier A. Sarreguemines Sarrebourg A SEM (+)
847 3:38:42 Cuitot Jean-louis Federation Dep. Du Batimentba V1M (+)
848 3:38:45 Dupuis Frederic Coulommiers Brie Athletisme SEM (+)
849 3:38:48 Leclercq David Aspmba SEM (+)
850 3:38:51 Dermine Pierre (BEL) Rcsc V1M (+)
851 3:38:53 Legouge Franck Rethel Courir SEM (+)
852 3:38:55 Vanpeene Philippe V2M (+)
853 3:38:59 Becker Eric SEM (+)
854 3:39:00 Demaret Jean Marc Ind. Hors Stade V1M (+)
855 3:39:02 Guilhot Bernard Ind. Hors Stade V1M (+)
856 3:39:03 Chamaillard Laurence So Rosny-sous-bois V1F (+)
857 3:39:05 Bligny Eric As Ptt Lons Le Saunier SEM (+)
858 3:39:11 Becuwe Armel V1M (+)
859 3:39:12 Lefebvre Jean Claude Ind. Hors Stade V1M (+)
860 3:39:17 Bon Pascal V1M (+)
861 3:39:22 Gregoire Denis SEM (+)
862 3:39:25 Pelletier Patrick SEM (+)
863 3:39:25 Milesi Italo Federation Dep. Du Batimentba V3M (+)
864 3:39:25 Zawada Philippe SEM (+)
865 3:39:26 Fuentes Carlos V1M (+)
866 3:39:27 Parmentier Xavier (BEL) V1M (+)
867 3:39:37 Groux Jean Marie V2M (+)
868 3:39:38 Mouysset Pascal V1M (+)
869 3:39:38 Vandevelle Jacques Ind. Hors Stade V3M (+)
870 3:39:41 Pavy Pierre V1M (+)
871 3:39:45 Barre Yves SEM (+)
872 3:39:49 Nancy Francis Societe Generale SEM (+)
873 3:39:51 Claverie Jean-luc Cmma V1M (+)
874 3:39:55 Bonnici Blandine V0F (+)
875 3:39:58 Valdenaire Pascal SEM (+)
876 3:39:59 Bouqueniaux Christophe SEM (+)
877 3:40:01 Vasseur Patrick Ind. Hors Stade V2M (+)
878 3:40:11 Pouchain Jean-pierre SEM (+)
879 3:40:14 Madou Ronny (BEL) V2M (+)
880 3:40:40 Mahoudeaux Jean-françois V2M (+)
881 3:40:44 Fourneaux Jean-marie Pum V2M (+)
882 3:40:47 Tartivel Christophe SEM (+)
883 3:40:49 Lachaud Philippe SEM (+)
884 3:40:50 Baal Isabelle Csl Neuf-brisach V1F (+)
885 3:40:50 Evrard Jean Marc Es Thaon SEM (+)
886 3:40:58 Guerin Gilles As Opac Paris SEM (+)
887 3:41:03 Lemonnier Christian V1M (+)
888 3:41:10 Montagne Jean François Ind. Hors Stade SEM (+)
889 3:41:10 Lempereur Gilles SEM (+)
890 3:41:20 Verdonck Didier V1M (+)
891 3:41:21 Bonnaire Martine Tur V0F (+)
892 3:41:21 Lazzaroni Marcel V2M (+)
893 3:41:29 Claus Denis V1M (+)
894 3:41:32 Tillier Bernard V1M (+)
895 3:41:33 Majot François V1M (+)
896 3:41:33 Duprez Remy Unasat V1M (+)
897 3:41:37 Quemener Emmanuel Ind. Hors Stade SEM (+)
898 3:41:37 Breuer Peter (GER) SEM (+)
899 3:41:46 Perard Thierry SEM (+)
900 3:41:50 Flamary-helliot Antoine SEM (+)
901 3:41:50 Flamary-helliot Alexandre SEM (+)
902 3:41:52 Pinchon Jean-jacques Chantilly Us V2M (+)
903 3:41:54 Marlier Philippe SEM (+)
904 3:42:06 Petitot Jean Philippe Ind. Hors Stade SEM (+)
905 3:42:10 Mellouki Karim Tur SEM (+)
906 3:42:18 Pillot Alain V1M (+)
907 3:42:27 Deloche Pascal La Macerienne Charlevil. SEM (+)
908 3:42:27 Lombard Jean Pierre Ind. Hors Stade V1M (+)
909 3:42:39 Lhussiez Joel V1M (+)
910 3:42:44 Quevallier Jean Claude Ind. Hors Stade V1M (+)
911 3:42:44 Froelich Georg (LUX) Spiridon Luxembourg V1M (+)
912 3:42:55 Morel Michel Ind. Hors Stade V2M (+)
913 3:43:01 Richard Franck SEM (+)
914 3:43:03 Top Maurice V1M (+)
915 3:43:05 Perez Patrick V1M (+)
916 3:43:10 Garandel Antony Federation Dep. Du Batimentba SEM (+)
917 3:43:15 Thil Sandrine SEF (+)
918 3:43:16 Kolopp Daniel Ind. Hors Stade V1M (+)
919 3:43:17 Le Goadec Yves V1M (+)
920 3:43:18 Laeuffer Denis V1M (+)
921 3:43:23 Oliviero Gilles V1M (+)
922 3:43:29 Battistuta Mario (ITA) Lt Hesper SEM (+)
923 3:43:30 Fanchon Daniel Berck Athletisme Cote D'opale V1M (+)
924 3:43:36 Wouters Didier V1M (+)
925 3:43:36 Graffouillere Frederic SEM (+)
926 3:43:37 Legros Serge V1M (+)
927 3:43:50 Pinto-maeso Eddy (BEL) Ats Groep SEM (+)
928 3:43:58 Raguet Marc Ind. Hors Stade V2M (+)
929 3:44:02 Cornelis Tony (BEL) V1M (+)
930 3:44:04 Muller Jean-luc SEM (+)
931 3:44:05 Gargault Bruce Boulangerie De L'europe V1M (+)
932 3:44:07 Diquelou Pascal SEM (+)
933 3:44:10 Renaudin Alain SEM (+)
934 3:44:11 Mengus Patrice V1M (+)
935 3:44:12 Pereira Serge SEM (+)
936 3:44:23 Le Corre Denis SEM (+)
937 3:44:24 Agrapart Jean V2M (+)
938 3:44:26 Merlier Joel Ua Maurienne St-jean SEM (+)
939 3:44:32 Taveau Gilles As Nandy SEM (+)
940 3:44:36 Terreira Pascal Triathlon Clob 93 SEM (+)
941 3:44:43 Courtot Hubert Aaa Du Lyonnais V3M (+)
942 3:44:48 Seve Andre V2M (+)
943 3:44:49 Valin Jacky Cora SEM (+)
944 3:44:51 Prevost Florent SEM (+)
945 3:44:51 Gomard Gerard V2M (+)
946 3:44:56 Flan Bruno SEM (+)
947 3:44:57 Cadeau David SEM (+)
948 3:45:01 Paligam Michel SEM (+)
949 3:45:04 Lepage Dominique Grenoble Uc * V1M (+)
950 3:45:22 Beauvalet Christian V2M (+)
951 3:45:22 Ballotti Bernardo (ITA) Comite Jumelage Reims Florence V3M (+)
952 3:45:33 Deschamps Vincent Ind. Hors Stade V1M (+)
953 3:45:39 Ricard Bruno Ind. Hors Stade V1M (+)
954 3:45:42 Thery Bernard Unasat V1M (+)
955 3:45:44 Dubois Michael (BEL) La Thure SEM (+)
956 3:45:46 Truillot Marc V1M (+)
957 3:45:49 Biellmann Herve Belfort Marathon SEM (+)
958 3:45:49 Frizon Jean-marie V1M (+)
959 3:45:58 D'amore Guy France Running Tour V1M (+)
960 3:46:07 Potier Eric SEM (+)
961 3:46:16 Sollinger Jacques Asptt Besancon V2M (+)
962 3:46:18 Launeau Eric Ste Samcor V1M (+)
963 3:46:25 Houguenade Noel Beauvais Ouc SEM (+)
964 3:46:27 Rajoye Laurent Pana Loisirs SEM (+)
965 3:46:30 Marchi Francis V1M (+)
966 3:46:30 Tarantino Alain SEM (+)
967 3:46:32 Le Merdy Herve V1M (+)
968 3:46:34 Deroulez Dany (BEL) V1M (+)
969 3:46:36 Durand Gerard V1M (+)
970 3:46:37 Luc Pascal V1M (+)
971 3:46:40 Blanc-dougados Didier As Giat Versailles SEM (+)
972 3:46:41 Anceaux Jean Pierre Ind. Hors Stade V1M (+)
973 3:46:42 Benod Beatrice Foulee Castel Papale V1F (+)
974 3:46:43 Marbais Michel (BEL) V1M (+)
975 3:46:45 Alexandre Jean-michel Adsb SEM (+)
976 3:46:47 Coint Philippe V1M (+)
977 3:46:53 Morizet Bruno Tur V1M (+)
978 3:46:55 Regniers Valerie (BEL) Gerpinnes V0F (+)
979 3:46:58 Lanthony Laurent Cora V1M (+)
980 3:46:59 Ercole Michel Cora V1M (+)
981 3:47:02 Lucas Noel Ind. Hors Stade V2M (+)
982 3:47:02 Desnoyer Fabrice St Brice Athletisme SEM (+)
983 3:47:03 Mathieu Philippe SEM (+)
984 3:47:05 Weber Richard Cora V2M (+)
985 3:47:07 Servranckx Pascal Ind. Hors Stade V1M (+)
986 3:47:12 Bordas Eric V1M (+)
987 3:47:17 Passepont Frederic V1M (+)
988 3:47:22 Boehler Jeanine V2F (+)
989 3:47:25 Fache Jean Ind. Hors Stade V1M (+)
990 3:47:33 Tinois Sabine La Macerienne Charlevil. SEF (+)
991 3:47:34 Germain Yves Ind. Hors Stade V2M (+)
992 3:47:38 Esclaine Bernard Assp Vergeze V1M (+)
993 3:47:42 Zielinski Eric V1M (+)
994 3:47:43 Lorrain Bruno Co Champagne Aa * SEM (+)
995 3:47:46 Gilles Joel V2M (+)
996 3:47:48 Nicolas Daniel Club Jogging Crepicordien V1M (+)
997 3:47:48 Paquet Benoit SEM (+)
998 3:47:49 Dhorne Etienne Berck Athletisme Cote D'opale V2M (+)
999 3:47:58 Haupie Jacky As Du District D'hesdin V1M (+)
1000 3:48:03 Soisson Marc SEM (+)
1001 3:48:08 Danel Guy Artois Athletisme* V1M (+)
1002 3:48:10 Gales Veronique Fcp V1F (+)
1003 3:48:10 Herbin Jean-luc V1M (+)
1004 3:48:10 Herbin Jean-jacques V2M (+)
1005 3:48:12 Bodet Christian Ind. Hors Stade V2M (+)
1006 3:48:17 Loucif Salah V1M (+)
1007 3:48:19 Eveno Brigitte Sud Oise Athletisme V1F (+)
1008 3:48:20 About Jean-claude V2M (+)
1009 3:48:24 Savary Daniel Ind. Hors Stade V2M (+)
1010 3:48:30 Bressolier Herve A. La Riviere De Corps V1M (+)
1011 3:48:30 Brault Alain Cora SEM (+)
1012 3:48:30 Toma Albert Goussainville V1M (+)
1013 3:48:33 Vacquez Antoine SEM (+)
1014 3:48:37 Gicquere Patrick Cie Cherbourg V1M (+)
1015 3:48:49 Tschens Patrice Adsb V2M (+)
1016 3:48:52 Tulliez Fabien Ind. Hors Stade V1M (+)
1017 3:48:53 Carmont Niandi V1F/61 (+)
1018 3:48:57 Thuez Bertrand Crepy Triathlon SEM (+)
1019 3:49:00 Collin Françoise (BEL) V1F (+)
1020 3:49:03 Bonjean Alain V2M (+)
1021 3:49:08 Escotte Georges Adsb SEM (+)
1022 3:49:10 Dahl Edvard Christian (NOR) Bil Pharmacia Norge As SEM (+)
1023 3:49:12 Pille Frederic Ind. Hors Stade SEM (+)
1024 3:49:16 Bourel Sylvain SEM (+)
1025 3:49:16 Mereaux Michel Ind. Hors Stade V2M (+)
1026 3:49:16 Deledicque Marc SEM (+)
1027 3:49:21 Dermine Louis (BEL) V2M (+)
1028 3:49:25 Fery Alain V1M (+)
1029 3:49:26 Renson Ludovic Ind. Hors Stade SEM (+)
1030 3:49:27 Picard Jean-paul SEM (+)
1031 3:49:29 Bertin Nicolas Base Aerienne 112 SEM (+)
1032 3:49:31 Denet Michele (BEL) SEF (+)
1033 3:49:39 Hannecart Sylvain Ind. Hors Stade V1M (+)
1034 3:49:41 Robert François V2M (+)
1035 3:49:43 Jadot Pierre (BEL) V1M (+)
1036 3:49:44 Remi Anne V1F (+)
1037 3:49:47 Christensen Per (NOR) SEM (+)
1038 3:49:47 Saint Paul Sylvain SEM (+)
1039 3:49:47 David Jean-yves V1M (+)
1040 3:49:55 Kraviec Antoine V2M (+)
1041 3:49:57 Delitte Benedicte (BEL) V0F (+)
1042 3:49:59 Duferme Bertrand Guise SEM (+)
1043 3:50:02 Helali Mebarek Ind. Hors Stade V1M (+)
1044 3:50:02 Giuliana Calogero (ITA) SEM (+)
1045 3:50:04 Oliviero Marie-odile V1F (+)
1046 3:50:17 Moreau Erick SEM (+)
1047 3:50:19 Calvez Thierry SEM (+)
1048 3:50:22 Richet David Running Club Bsn SEM (+)
1049 3:50:22 Benard Bruno Running Club Bsn SEM (+)
1050 3:50:26 Degrande Christophe (BEL) Jogging Club Luingnoi SEM (+)
1051 3:50:27 Savean Marc V1M (+)
1052 3:50:30 Catteau Jean-luc Ville De Reims V1M (+)
1053 3:50:32 Peakman Pip (ang) Riverside Runners V0F (+)
1054 3:50:32 Guinet Cyril SEM (+)
1055 3:50:32 Lecolle Christophe SEM (+)
1056 3:50:35 Bayart Dominique Alcatel Team Marcoussis SEM (+)
1057 3:50:49 Clouet Charlie V1M (+)
1058 3:50:54 Besnard Patrice Athletisme Club Vitryat V2M (+)
1059 3:50:56 Butler John (ang) (ANG) Bridlington Road Runners V3M (+)
1060 3:50:56 Moulin Jean-claude V2M (+)
1061 3:50:58 Groux Marianne V2F (+)
1062 3:50:58 Henin Herve V1M (+)
1063 3:50:59 Leckie Norma (ang) Riverside Runners V2F (+)
1064 3:51:08 Crespin Gilles Stadium Montigny Athletic Club V1M (+)
1065 3:51:10 Garcia Sebastien SEM (+)
1066 3:51:11 Scafone Dominique V1M (+)
1067 3:51:17 Patin Richard SEM (+)
1068 3:51:18 Risbec Jose Sporting Chausson V1M (+)
1069 3:51:22 Godais Jean-pierre V2M (+)
1070 3:51:23 Henion Ronny (BEL) Jogging Club Luingnoi V1M (+)
1071 3:51:34 Dussart Jerome Cctri St Saulve SEM (+)
1072 3:51:43 Basquin Gaston V1M (+)
1073 3:51:48 Rosenstiehl Vincent V1M (+)
1074 3:51:49 Henry Philippe France Telecom V1M (+)
1075 3:51:56 Le Bellec Bernadette V1F (+)
1076 3:52:13 Giron Sophie Ind. Hors Stade SEF (+)
1077 3:52:18 Gollin Michele V1F (+)
1078 3:52:18 Jeanbourquin Dominique V1M (+)
1079 3:52:20 Mousset Serge (BEL) Gerpinnes SEM (+)
1080 3:52:23 Bourreau Marc Ind. Hors Stade SEM (+)
1081 3:52:29 Pariche Stephane SEM (+)
1082 3:52:30 Baros Jean-françois SEM (+)
1083 3:52:30 Baros Marc V1M (+)
1084 3:52:31 Schwoerer Remi V1M (+)
1085 3:52:44 Dufrenne Thierry Ind. Hors Stade SEM (+)
1086 3:52:46 Dupre Claude Ind. Hors Stade V1M (+)
1087 3:52:54 Barranco Cyril SEM (+)
1088 3:52:55 Martins Lionel Plm Conflans V1M (+)
1089 3:52:55 Roblin Patrick Plm Conflans V1M (+)
1090 3:52:57 Delaune Loic SEM (+)
1091 3:53:00 Vermylen Jos (BEL) Roadrunners H Hart Leuven V1M (+)
1092 3:53:00 Van Der Heyden Steven (BEL) Roadrunners H Hart Leuven SEM (+)
1093 3:53:00 Nogues Jean-louis SEM (+)
1094 3:53:07 Lefrancq Remi SEM (+)
1095 3:53:12 Rothan Heim Joseph Stade Metz Ec * V3M (+)
1096 3:53:14 Leguicher Fabrice Ind. Hors Stade SEM (+)
1097 3:53:15 Legentil Sebastien Adsb SEM (+)
1098 3:53:18 Villain Rene V2M (+)
1099 3:53:20 Amathieu Bruno Ind. Hors Stade SEM (+)
1100 3:53:22 Zernouh Salem Givet-revin Ac * V3M (+)
1101 3:53:40 Baelde Thierry SEM (+)
1102 3:53:43 Chennaux Michel (BEL) V1M (+)
1103 3:53:47 Cunis Jean Claude Ind. Hors Stade V1M (+)
1104 3:53:56 Dautreaux Patrick V2M (+)
1105 3:54:10 Gannevalle Dominique V1M (+)
1106 3:54:17 Verbesselt Jack (BEL) V1M (+)
1107 3:54:17 Perrot Bertrand Ind. Hors Stade SEM (+)
1108 3:54:28 Laviolette Christian (BEL) V2M (+)
1109 3:54:36 Cremmer Albert Federation Dep. Du Batiment V2M (+)
1110 3:54:38 Jambou François SEM (+)
1111 3:54:47 Delpech Paul V2M (+)
1112 3:54:53 Rambert Patrice E. Ceyrat A. V1M (+)
1113 3:54:53 Bouthemy Daniel Ind. Hors Stade V1M (+)
1114 3:54:54 Chamard Sylvie V1F (+)
1115 3:54:56 Razny Jocelyn V1M (+)
1116 3:54:57 Lanois Herve SEM (+)
1117 3:54:58 Gaillard Laure SEF (+)
1118 3:54:58 Mingarelli Pierre V2M (+)
1119 3:54:59 Dubot Olivier SEM (+)
1120 3:55:08 Simus Didier Gaz De France V1M (+)
1121 3:55:13 Brabant Philippe Ac Cambrai V2M (+)
1122 3:55:15 Lefevre Eric Base Aerienne 112 SEM (+)
1123 3:55:17 Deboute Christian V1M (+)
1124 3:55:23 Bourmorck Carine (BEL) Fleurus Athletisme V0F (+)
1125 3:55:28 Vilain Patrick (BEL) V1M (+)
1126 3:55:40 Delesalle Andre Cora V1M (+)
1127 3:55:45 Grimont Jean-claude Tur V2M (+)
1128 3:55:48 Pietrangelo Franco (ITA) Caeg V1M (+)
1129 3:55:53 Henrotin Jean-marie (BEL) V2M (+)
1130 3:56:11 Milesi Pascal V1M (+)
1131 3:56:13 Thiebault Jean Jc Epernay Champagne V3M (+)
1132 3:56:15 Baudevin Thierry SEM (+)
1133 3:56:16 Georges Emmanuel Ga Haut-saonois Fc SEM (+)
1134 3:56:17 Noret Fabrice V1M (+)
1135 3:56:17 Michel Jacques As Remiremont Hv * V2M (+)
1136 3:56:19 Bonnet Alain Sporting Chausson V1M (+)
1137 3:56:21 Benichon Franck Cora SEM (+)
1138 3:56:23 Oubari Mohamed SEM (+)
1139 3:56:32 Megali Basile V1M (+)
1140 3:56:34 François Philippe V1M (+)
1141 3:56:36 Pires Jose Ind. Hors Stade V1M (+)
1142 3:56:37 Boudesocque Roger Cora V1M (+)
1143 3:56:45 Graaf Laurent (LUX) Spiridon Luxembourg SEM (+)
1144 3:56:50 De Pelsmacker Pascal (BEL) Ats Groep SEM (+)
1145 3:56:58 Hanrio Marc Stadium Montigny Athletic Club V1M (+)
1146 3:57:01 Fort Didier So Rosny-sous-bois V1M (+)
1147 3:57:02 Brunet Jean-jacques Stadium Montigny Athletic Club V1M (+)
1148 3:57:03 Boyeldieu Pascal SEM (+)
1149 3:57:04 Griffaut Jacques V2M (+)
1150 3:57:07 Boussaert Denis V1M (+)
1151 3:57:08 Walraevens Daniel (BEL) V1M (+)
1152 3:57:09 Perrin Bruno SEM (+)
1153 3:57:18 Diagre Philippe (BEL) V2M (+)
1154 3:57:21 Martin Jean-louis V2M (+)
1155 3:57:29 Belletre Thierry Ind. Hors Stade SEM (+)
1156 3:57:33 Caron Annie V2F (+)
1157 3:57:42 Cordier Thierry V1M (+)
1158 3:57:43 Berger Thierry Concorde Club Triathlon SEM (+)
1159 3:57:44 Paye Robert St Saulve V1M (+)
1160 3:57:57 Douine Marie-christine V1F (+)
1161 3:58:02 Massard Christian V1M (+)
1162 3:58:07 Palanchon Hugues Lons Athletique Club SEM (+)
1163 3:58:11 Costa Lucia (BEL) Fleurus Athletisme V1F (+)
1164 3:58:16 Maire Jean-charles SEM (+)
1165 3:58:21 Belair François Les Kronos Chalons Ench V1M (+)
1166 3:58:22 Marechal Pierre (rfa) Federation Dep. Du Batiment V1M (+)
1167 3:58:23 Jehle Daniel V2M (+)
1168 3:58:24 Roche Sandrine SEF (+)
1169 3:58:26 Guilgot Sebastien SEM (+)
1170 3:58:38 Clement Marc Adsb SEM (+)
1171 3:58:41 Arete Hyacinthe Sa Et Marathon Bois D'arcy V1M (+)
1172 3:58:43 Belval Marie-cecile V1F (+)
1173 3:58:45 Agez Patrick Ca Coudekerque-branche V1M (+)
1174 3:58:46 Delacroix Michel V1M (+)
1175 3:58:52 Mestach Cristine (BEL) Fleurus Athletisme V1F (+)
1176 3:58:52 Chobriat Christophe SEM (+)
1177 3:58:54 Perrier Daniel V2M (+)
1178 3:58:57 Pottigan Jean-marc SEM (+)
1179 3:59:06 Evrard Michel (BEL) V1M (+)
1180 3:59:09 Gosselin Thierry V1M (+)
1181 3:59:10 Bigorre Bernard V1M (+)
1182 3:59:10 Clercx Pascal Ind. Hors Stade SEM (+)
1183 3:59:14 Mollichon Thierry Ind. Hors Stade V1M (+)
1184 3:59:16 Fourcade Edouard V1M (+)
1185 3:59:22 Navez Benoit (BEL) V1M (+)
1186 3:59:26 Beirnaert Chris (BEL) Vlierzele Sportief SEM (+)
1187 3:59:29 Leostic Philippe SEM (+)
1188 3:59:32 Carrozza Gilbert Leyrenne Ac V3M (+)
1189 3:59:34 Samyn Philippe (BEL) V1M (+)
1190 3:59:38 Charpentier Eric (BEL) V1M (+)
1191 3:59:41 Roussel Xavier SEM (+)
1192 3:59:41 Harmegnies Luc SEM (+)
1193 3:59:42 Lagache Francis Usca Course A Pied V1M (+)
1194 3:59:47 Prost Philippe Societe Generale V1M (+)
1195 3:59:48 Laval Jean-eric Societe Generale V1M (+)
1196 3:59:52 Fogiel Fabrice Rev 7 SEM (+)
1197 3:59:53 Brugel Hubert V3M (+)
1198 3:59:56 Lambert Eric V1M (+)
1199 3:59:59 Maume David ESM (+)
1200 4:00:00 Craen Martine (BEL) SEF (+)
1201 4:00:11 Jolivet Gerard Endurance 72 V1M (+)
1202 4:00:15 Schepens Roland (BEL) Ats Groep SEM (+)
1203 4:00:21 Horel Herve SEM (+)
1204 4:00:24 Dentelle Gilbert Running Club Bsn V1M (+)
1205 4:00:25 Paul Johnson (ang) (ANG) V1M (+)
1206 4:00:30 Riffaud Christian Lac V2M (+)
1207 4:00:43 Branco Andre (POR) SEM (+)
1208 4:00:50 Tavoso Eric Ind. Hors Stade SEM (+)
1209 4:01:13 Koob Marie-cecile (BEL) Xtt SEF (+)
1210 4:01:23 Elleboode Jean-luc V2M (+)
1211 4:01:27 Mary Frederic V1M (+)
1212 4:01:35 Thoyer James France Telecom SEM (+)
1213 4:01:37 Saulier Michel V1M (+)
1214 4:01:42 Kubila Natacha (BEL) V0F (+)
1215 4:01:42 Gorski Patrick V1M (+)
1216 4:01:45 Baarir Zine El Abidine V1M (+)
1217 4:01:53 Godard Stephane SEM (+)
1218 4:01:56 Perot Gaetan Base Aerienne 112 SEM (+)
1219 4:02:04 Dussert Hubert Usl Jogging SEM (+)
1220 4:02:10 Rossit Eric V1M (+)
1221 4:02:13 Ferlay Laurent Unasat SEM (+)
1222 4:02:23 Fleury Jean-françois V1M (+)
1223 4:02:23 Lemaire Jean-marc Ind. Hors Stade SEM (+)
1224 4:02:25 Agez Nathalie Ca Coudekerque-branche V0F (+)
1225 4:02:26 Pete Marcel V1M (+)
1226 4:02:28 Wakkach Abdeslam V1M (+)
1227 4:02:38 Arnol Emanuel Marath'onze SEM (+)
1228 4:02:44 Garnault Marc V1M (+)
1229 4:02:47 Techer Gilles V1M (+)
1230 4:02:52 Bonnasse Jean-marc As Alcatel SEM (+)
1231 4:02:55 Soulisse Josiane Cergy-pontoise Ac V1F (+)
1232 4:02:55 Marchand Thierry Adsb V1M (+)
1233 4:02:56 Boucher Marie-laure Cergy-pontoise Ac V0F (+)
1234 4:03:12 Desmet Jacky V2M (+)
1235 4:03:20 Buvril Vincent SEM (+)
1236 4:03:22 Rogard Francis SEM (+)
1237 4:03:43 Fourniret Bruno V1M (+)
1238 4:03:44 Hubert Eric V1M (+)
1239 4:03:44 Renard Quentin SEM (+)
1240 4:03:48 De Bosson Xavier SEM (+)
1241 4:03:53 Dubuisson Jacky V1M (+)
1242 4:03:59 Bandelier Marcel V2M (+)
1243 4:04:05 Sailly Marc V2M (+)
1244 4:04:07 Nermerick Florence SEF (+)
1245 4:04:07 Huron Guillaume Ind. Hors Stade V1M (+)
1246 4:04:08 Allouche Dror SEM (+)
1247 4:04:10 Bertin Michel Denain Ac V1M (+)
1248 4:04:15 Kindts Magda (BEL) Beukenhof Joggers V1F (+)
1249 4:04:16 Ottevaere Martine (BEL) Beukenhof Joggers V1F (+)
1250 4:04:23 Chapron Guy V2M (+)
1251 4:04:24 Le Gleut Philippe SEM (+)
1252 4:04:26 Philippe Antoine Club Nageurs Paris SEM (+)
1253 4:04:36 Allouis Catherine V1F (+)
1254 4:04:36 Lemaire Laurent Cg Haubourdin SEM (+)
1255 4:04:44 Gobillard François V2M (+)
1256 4:04:48 Ruchot Pascal Asptt Chalons-sur-marne V1M (+)
1257 4:04:56 Simon Gerard Cslg SEM (+)
1258 4:04:59 Vignon Nicolas SEM (+)
1259 4:05:07 Simon Mickael Lumes Courir SEM (+)
1260 4:05:08 Mangin France V1F (+)
1261 4:05:14 Charlier Baudouin (BEL) J E T V2M (+)
1262 4:05:17 Gerard Jean-louis Cora V1M (+)
1263 4:05:31 Machado Franck SEM (+)
1264 4:05:57 Gonzalez Jacques Ind. Hors Stade V1M (+)
1265 4:05:58 Poncelet Thierry La Macerienne Charlevil. V1M (+)
1266 4:05:58 Boulan J Claude Ac Charleville Mezieres V2M (+)
1267 4:06:07 Lazaro Didier V1M (+)
1268 4:06:09 Caron Jacques Saint-brice Athletisme V1M (+)
1269 4:06:17 Domange Marie Ange As Sommer V3F (+)
1270 4:06:24 Grandvalet Loic V1M (+)
1271 4:06:24 Kerlan Jean-marie V2M (+)
1272 4:06:30 Charlemagne Stephane SEM (+)
1273 4:06:41 Verpillot Laurent Iufm De Reims SEM (+)
1274 4:06:52 Strady-verger Florence As Chu V0F (+)
1275 4:06:56 Backelandt Bernard V2M (+)
1276 4:06:59 Meyer Alain SEM (+)
1277 4:07:11 Kacpzak Stephane SEM (+)
1278 4:07:18 Simoneau Claude V1M (+)
1279 4:07:27 Sarrey William Ville De Reims V1M (+)
1280 4:07:27 Lefort Dominique Ville De Reims V1M (+)
1281 4:07:28 Girardot Sylvain SEM (+)
1282 4:07:34 Grouffal Florian ESM (+)
1283 4:07:57 Robin Bruno 42,195 Leblanc SEM (+)
1284 4:07:58 Barthelemy Serge V1M (+)
1285 4:07:58 Soulet Bruno Ass. 42.195 Km Le Blanc V1M (+)
1286 4:08:17 Moitrelle Bernard Unasat V2M (+)
1287 4:08:17 Salon Jean-michel Unasat V1M (+)
1288 4:08:21 Van Dalen Valerie Tritons Meldois SEF (+)
1289 4:08:31 Trapani Pascal SEM (+)
1290 4:08:32 Pfaff Michel Ind. Hors Stade SEM (+)
1291 4:08:41 Toullec Herve Societe Francaise De Revision SEM (+)
1292 4:08:57 Lefevre Philippe V1M (+)
1293 4:09:15 Labitte Marc Ind. Hors Stade V1M (+)
1294 4:09:18 Courouble Christian (BEL) Jogging Club Luingnoi V1M (+)
1295 4:09:28 Angell Kenn (USA) SEM (+)
1296 4:09:31 Giraud Michel V2M (+)
1297 4:09:37 Mercier Murielle V1F (+)
1298 4:09:38 Colle Xavier V1M (+)
1299 4:09:41 Buffone Tony (ITA) V2M (+)
1300 4:09:49 Aubert Paul Charles Ind. Hors Stade SEM (+)
1301 4:09:51 Daverdon Georges 3m France SEM (+)
1302 4:09:52 Mazuel Luc Givet-revin Ac * V2M (+)
1303 4:10:03 Cornuel Michel Asptt Paris Jogging V3M (+)
1304 4:10:04 Laurent Andre (BEL) V1M (+)
1305 4:10:07 Mouly Jean Marc Spn Vernon SEM (+)
1306 4:10:28 Jourdain Jacques V2M (+)
1307 4:10:45 Delezenne Thierry SEM (+)
1308 4:10:48 Desterbecq Christophe Ind. Hors Stade SEM (+)
1309 4:10:50 Lapouge Claude V1M (+)
1310 4:10:55 Charpentier Franck SEM (+)
1311 4:10:56 Choquet Nadine V1F (+)
1312 4:10:57 Solau Jacky Cap 21 SEM (+)
1313 4:10:59 Voutat Michel (SUI) Cs Pery La Heutte V2M (+)
1314 4:11:32 Lizaga Michele As Chu V1F (+)
1315 4:11:43 Wildierd Peter (BEL) Roadrunners H Hart Leuven SEM (+)
1316 4:11:50 Oussaid Omar (ALG) V1M (+)
1317 4:12:04 Diart Paul Michel Co Champagne Aa * V2M (+)
1318 4:12:14 Mondy Didier V1M (+)
1319 4:12:19 Aubree Yvon Agile Talon La Meziere V2M (+)
1320 4:12:22 Pilon Benoit La Macerienne Charlevil. SEM (+)
1321 4:12:23 Menu Sylvie Sporting Chausson V1F (+)
1322 4:12:23 Tabur Arnaud SEM (+)
1323 4:12:33 Bieri Dominique Spiridou Joeuf Lorraine V1M (+)
1324 4:12:50 Come Beatrice Unasat SEF (+)
1325 4:12:58 Bouhier Dominique Veuve Clicquot Ponsardin V1M (+)
1326 4:13:04 Nutte Christian V2M (+)
1327 4:13:18 Sauvage Didier (BEL) Gerpinnes V1M (+)
1328 4:13:22 Ricault Yves V1M (+)
1329 4:13:26 Beuret Rene (SUI) Cs Pery La Heutte V2M (+)
1330 4:13:27 Maillard Helene V1F (+)
1331 4:13:35 Deru Brigitte Ass Foulees Concarnoises V1F (+)
1332 4:13:35 Boutoille Nicolas SEM (+)
1333 4:13:36 Ghislain Andre (BEL) V1M (+)
1334 4:13:36 Le Breton Maurice V2M (+)
1335 4:13:43 Griffault Pascale Toury Ferrottes Ac V0F (+)
1336 4:13:57 Woskowiak Herve Jogging Cross Bully SEM (+)
1337 4:13:59 Grethen Laurent V1M (+)
1338 4:14:07 Guyon Dominique V1M (+)
1339 4:14:13 Preunot Pierre Ind. Hors Stade SEM (+)
1340 4:14:16 Marteel Pierre SEM (+)
1341 4:14:24 Montoya Frederic Ca Fourmies SEM (+)
1342 4:14:27 Bethegnies Jean-marc V1M (+)
1343 4:14:30 Dufour Vincent Ind. Hors Stade V1M (+)
1344 4:14:40 Duchene Philippe Avon Sec SEM (+)
1345 4:14:43 Beaurain Claude V1F (+)
1346 4:14:44 Saint Georges Chaumet Olivier SEM (+)
1347 4:14:47 Aurousseau Fabrice Police Thionville V1M (+)
1348 4:14:48 Beaufils Jean-claude France Running Tour V3M (+)
1349 4:14:53 Guran Corina Stadium Montigny Athletic Club V0F (+)
1350 4:14:53 Coadou Bernard Stadium Montigny Ac V1M (+)
1351 4:15:07 Seynaeve Serge (BEL) Jogging Club Luingnoi V1M (+)
1352 4:15:22 Dupont Christian SEM (+)
1353 4:15:35 Balandier Marie-claude V2F (+)
1354 4:15:40 Leclerc Thierry Aca Beauvais V1M (+)
1355 4:15:51 Durand Michel V2M (+)
1356 4:15:54 Godart Christelle Ce Valeo SEF (+)
1357 4:16:07 Gabelle Pascale Auby Athletic Club SEF (+)
1358 4:16:09 Royer Guylene V1F (+)
1359 4:16:14 Corsello Michael (ame) V1M (+)
1360 4:16:19 Philbert-danski Frederique As Chu V1F (+)
1361 4:16:19 Wendling Sylvie As Chu V0F (+)
1362 4:16:22 Lessent Doriane Us Maubeuge Athletisme V1F (+)
1363 4:16:27 Frossard Olivier SEM (+)
1364 4:16:34 Dubois Jean-michel V1M (+)
1365 4:16:42 Coti Noel SEM (+)
1366 4:16:44 Soulier Thierry Adsb V1M (+)
1367 4:16:57 Wanwestwinkel Philippe Reims Triathlon V1M (+)
1368 4:17:01 Valentin Jacques L'union V2M (+)
1369 4:17:04 Blanchard Claude V2M (+)
1370 4:17:06 Prunnot Marie Ind. Hors Stade V0F (+)
1371 4:17:26 Lepetit Henri-jean So Rosny-sous-bois V2M (+)
1372 4:17:28 Colin Charles V2M (+)
1373 4:17:31 Rozer Michel Leyrenne Ac V2M (+)
1374 4:17:40 Mazur Dominique Stade Saint Quentin V1M (+)
1375 4:18:08 Bernier Gisele Ind. Hors Stade V2F (+)
1376 4:18:08 Bernier Gerard Ind. Hors Stade V3M (+)
1377 4:18:29 Huberty Jean-paul (BEL) SEM (+)
1378 4:18:42 Corsello Randy V1F (+)
1379 4:18:55 Jumeau Marie-dominique V1F (+)
1380 4:19:03 Chevillot Sylvain Aquacyclopedus SEM (+)
1381 4:19:04 Matthias Richard V1M (+)
1382 4:19:05 Matthias Catherine Ind. Hors Stade V1F (+)
1383 4:19:36 Druon Didier V1M (+)
1384 4:20:07 Amant Jean-pierre V2M (+)
1385 4:20:21 Millot Philippe V1M (+)
1386 4:20:22 Briest Bernard V1M (+)
1387 4:20:53 Sibi Pary V1M (+)
1388 4:20:53 Mertens Philippe SEM (+)
1389 4:20:54 Stalberger Jean-claude France Telecom V1M (+)
1390 4:20:58 Poligny Serge V2M (+)
1391 4:21:00 Bourguelle Jean-luc V1M (+)
1392 4:21:08 Buleux Marie-rose V2F (+)
1393 4:21:10 Gaston Jean Michel Ind. Hors Stade V2M (+)
1394 4:21:14 Sauquet Claude Ca Montrichard V2M (+)
1395 4:21:21 Cremier Gerard V2M (+)
1396 4:21:25 Harel Dominique SEM (+)
1397 4:21:33 Steidle Patrick Pum V2M (+)
1398 4:21:51 Van Loock Walter (BEL) Roadrunners H Hart Leuven V1M (+)
1399 4:22:17 Derda Patrick V1M (+)
1400 4:22:33 Grouffal Aurelien SEM (+)
1401 4:22:55 Jenicot Philippe (BEL) V1M (+)
1402 4:23:02 Deleersnyder Pierre (BEL) Jogging Club Luingnoi V3M (+)
1403 4:23:04 Nollens Alain (BEL) Jogging Club Luingnoi V2M (+)
1404 4:23:06 Deschamps Frederic V1M (+)
1405 4:23:13 Moreau Laurent Ind. Hors Stade V1M (+)
1406 4:23:15 Druez Dominique SEM (+)
1407 4:23:30 Gernigon Patrick V2M (+)
1408 4:23:45 Lamy Pascal SEM (+)
1409 4:24:13 Chadili Mohamed V1M (+)
1410 4:24:30 Dewaele Walter SEM (+)
1411 4:24:47 Fecih Patricia V0F (+)
1412 4:25:04 Gaudilliere Cedric Salon Triathlon SEM (+)
1413 4:25:04 Real Pierre SEM (+)
1414 4:25:05 Boektaels Emmanuel SEM (+)
1415 4:25:06 Guzman Gilles Lac V2M (+)
1416 4:25:13 Defer Jean-michel V2M (+)
1417 4:25:27 Roure Olivier SEM (+)
1418 4:25:39 Henriot Daniel SEM (+)
1419 4:25:49 François Sylvain SEM (+)
1420 4:26:02 Farge Jean-jacques SEM (+)
1421 4:26:03 Jeanney Herve Ind. Hors Stade V1M (+)
1422 4:26:25 Siaghi Tessadit SEF (+)
1423 4:26:26 Ait-yahia Larbi Ville De Reims SEM (+)
1424 4:26:27 Marot Roger V3M (+)
1425 4:26:29 Seyler Christian V1M (+)
1426 4:26:53 Mertz Alain V1M (+)
1427 4:27:28 Barbier Yvon Dsl Saint-ouen V2M (+)
1428 4:27:29 Resenterra Adrien Fc Mulhouse 1893 ESM (+)
1429 4:27:43 Bos Daniel V1M (+)
1430 4:28:00 Benoit Lucien V1M (+)
1431 4:28:43 Marchand Pierre-jean SEM (+)
1432 4:28:45 Totel Benoit Cora SEM (+)
1433 4:28:48 Marini Martine V1F (+)
1434 4:29:11 Fanchon Christian Veuve Clicquot Ponsardin V1M (+)
1435 4:29:15 Doliwa Patrick SEM (+)
1436 4:29:36 Engelvin Rachel Plm Conflans V0F (+)
1437 4:29:47 Leclerc Bernard Ind. Hors Stade V3M (+)
1438 4:30:03 Roblin Sylvie Plm Conflans V1F (+)
1439 4:30:08 Fernandez Irma V2F (+)
1440 4:30:08 Sargos Bernard V2M (+)
1441 4:30:10 Debellu Michel V2M (+)
1442 4:30:12 Aupetit Jean-pierre V1M (+)
1443 4:30:22 Mersch Christian (LUX) Spiridon Luxembourg SEM (+)
1444 4:30:39 Warrand Frederic SEM (+)
1445 4:30:40 Rey Jean-charles As Ptt Noumea V1M (+)
1446 4:30:45 Capelle Prene V1F (+)
1447 4:31:27 Imbeaux Gerard Ville De Reims V2M (+)
1448 4:31:27 Damien Stephane Ville De Reims V1M (+)
1449 4:31:35 Oddie Elaine V1F (+)
1450 4:31:35 Ksiazenicki Jean Loup Ind. Hors Stade V1M (+)
1451 4:31:36 Libert Etienne Ind. Hors Stade V1M (+)
1452 4:31:45 Gosselin Jean-luc V1M (+)
1453 4:31:45 Haudegand Eric Nouveau St Amand Etudiant Club V1M (+)
1454 4:31:54 Pulci Elisabeth Ind. Hors Stade V1F (+)
1455 4:32:06 Rambault Jean-michel V1M (+)
1456 4:32:15 Waymel Patrick V1M (+)
1457 4:32:17 Depince Jean-claude V1M (+)
1458 4:32:46 Steffen Richard Ind. Hors Stade V2M (+)
1459 4:32:57 Renaud Gerard Ind. Hors Stade V1M (+)
1460 4:33:23 Vergne Patrick V1M (+)
1461 4:33:26 Bobard François V1M (+)
1462 4:33:31 Durringer Denis V2M (+)
1463 4:33:34 Mangin Joel V1M (+)
1464 4:33:58 Gallopin Thierry V1M (+)
1465 4:34:19 Janvier Marc SEM (+)
1466 4:34:27 Mahieu Robert V1M (+)
1467 4:34:27 Dubois Sylvain Ind. Hors Stade V1M (+)
1468 4:35:04 Canivenc Aymeric Federation Dep. Du Batimentba ESM (+)
1469 4:35:04 Barreira Arnaud Federation Dep. Du Batimentba ESM (+)
1470 4:35:07 Mai Julien Federation Dep. Du Batimentba ESM (+)
1471 4:35:40 Spetebroodt Didier V1M (+)
1472 4:35:43 Anceaux Francine Ind. Hors Stade V1F (+)
1473 4:35:43 Deroo Nicolas Unasat SEM (+)
1474 4:35:43 Regnard Julien Cohesis SEM (+)
1475 4:36:33 Ccourjol Philippe Ind. Hors Stade V1M (+)
1476 4:36:45 Lehmann Etienne SEM (+)
1477 4:36:54 Bernier Jean-marie V1M (+)
1478 4:38:14 Bailly Pascal Anol SEM (+)
1479 4:38:18 Casoni Pascale V0F (+)
1480 4:38:23 Jegouzo Sylvie V1F (+)
1481 4:38:27 Redden Janet (ang) Riverside Runners V1F (+)
1482 4:39:08 Rannou Roland V2M (+)
1483 4:39:11 Golovkine Patrick Conseil General De La Marne SEM (+)
1484 4:39:16 Bailleux Thierry SEM (+)
1485 4:39:41 Sourdois Agnes V0F (+)
1486 4:39:41 Delvaux Frederic SEM (+)
1487 4:39:51 Buissart Marc V1M (+)
1488 4:39:52 Mangeat Patrick V1F (+)
1489 4:40:05 Ratel Sylvain Ind. Hors Stade SEM (+)
1490 4:40:23 Quenelle Didier V1M (+)
1491 4:41:02 Chabeuf Bruno Cmma SEM (+)
1492 4:42:01 Belletre Nathalie Ind. Hors Stade V0F (+)
1493 4:42:02 Djalali Farid SEM (+)
1494 4:42:19 Bouriot Remi Ind. Hors Stade V2M (+)
1495 4:43:03 N'wolley N'dabla Us Creteil Triathlon SEF (+)
1496 4:43:03 Polue Jacques V1M (+)
1497 4:44:02 Galvaire Jean-louis V2M (+)
1498 4:44:46 Bellay Philippe V2M (+)
1499 4:44:51 Reze Philippe Aquacyclopedus SEM (+)
1500 4:45:05 Mirandelle Gisele Rev 7 V0F (+)
1501 4:45:06 Mirandelle Stephane Rev 7 SEM (+)
1502 4:45:24 Bailleux Octave V3M (+)
1503 4:46:51 Debrin Dominique V1M (+)
1504 4:47:11 Huin Thierry SEM (+)
1505 4:47:40 Manachem Arnaud V1M (+)
1506 4:47:42 Spruzinski Pascal Base Aerienne 112 V1M (+)
1507 4:47:52 Grignon Pascal SEM (+)
1508 4:48:16 Renard Joel V1M (+)