Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 1999

Le 24/10/1999 - 16ème édition (Championnats de France) - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:33 Degefu Fikadu (KEN) SEM (+)
2 2:11:37 Limo Abraham SEM
3 2:12:13 Nobanda Miluleki (afs) (RSA) SEM
4 2:12:39 Sugut Julius (KEN) SEM
5 2:13:00 Osmak Igor SEM
2:13:43 Aitzouri Abel Fatah (MAR) Ea Franconville Le Parisis SEM (+)
10 2:15:18 Bagy Hakim Club Independant Sp. D'etival SEM (+)
2:15:53 Guennani Mohamed Us Creteil SEM (+)
2:16:33 Itsweire Bertrand As Anzinoise Athletisme SEM (+)
2:21:00 Sanfilippo Elie C.o.u.d.s.p Du Gard SEM (+)
2:22:14 Serbouti Mohamed Endurance 72 SEM (+)
2:22:25 Kadi Jacques Ecla Albi* SEM (+)
2:22:59 Berri Mustapha Athletic Trois Tours SEM (+)
2:23:00 Rousseau Vincent As Pierrefitte SEM/74 (+)
2:23:44 Agrinier Eric C.o.u.d.s.p Du Gard SEM/71 (+)
2:24:12 Barcza Sandor As Anzinoise Athletisme SEM (+)
2:24:16 Pichon Franck Avia Club Issy-les-moulx SEM (+)
2:24:30 Moumou El Hadi Asptt Rennes VEM (+)
2:25:18 Talbani Abelhatif Ac Boulogne Billancourt SEM (+)
2:25:19 Alahyan Mohamed Ac Boulogne Billancourt SEM/72 (+)
2:25:22 Duparfait Jean Ac Villers Cotterets VEM (+)
2:25:47 Sobhi Nouredine Asptt Rennes SEM (+)
2:25:57 Smail Nacer Ca Montreuil SEM (+)
2:26:15 Berthome Christian Asptt Nantes SEM (+)
36 2:27:17 Vautier Stephane SEM/69
2:27:44 Sabatier Thierry C.o.u.d.s.p Du Gard SEM (+)
2:28:08 Bouchemit Michael Lodeve Marathon V1M/58 (+)
2:29:59 Schmitt Marc Co Champagne Aa * VEM (+)
2:30:56 Yalaoui Djamal Ea Sud Yvelines SEM (+)
2:31:03 Kourta Azedine Toulouse Oac VEM (+)
2:31:05 Guenneugues Gilles Ea Sud Yvelines SEM (+)
2:31:07 Ali-chikh Areski As Montferrand * SEM (+)
2:31:13 Perez Cyrille Us Cagnes SEM (+)
47 2:31:27 Zhilyayeva Alla (RUS) SEF (+)
2:31:54 Sicot Andre Ja Melesse SEM/61 (+)
2:32:11 El Yamani Mohammed Ac Boulogne Billancourt/maroc SEM/64 (+)
2:32:19 Lejeune Frederic Co Savigny-sur-orge SEM (+)
2:32:29 Mignot Boris Amiens Uc SEM (+)
56 2:32:32 Kovpotina Olga (RUS) SEF
2:32:53 Latestere Michel Sa Merignac VEM (+)
2:33:00 Reiter Robert Asptt Mulhouse VEM (+)
2:33:29 Laroudie Gerard Neuilly-plaisance Sports VEM (+)
2:33:52 Dugue Philippe Ac Bocage Vendeen* VEM (+)
2:33:58 Marechal Jean-denis As Anzinoise Athletisme VEM (+)
2:34:19 Lairie Didier Indiv. Ile-de-france SEM (+)
2:34:25 Chauzu Daniel Ca Brive* VEM (+)
66 2:34:25 Quetier-maraoui Rakiya Indiv. Centre SEF (+)
2:34:29 Ghesquiere Christophe Association Sunem SEM (+)
2:34:29 Svahn Xavier Sa Merignac SEM (+)
2:34:32 Benezit Raphael Ua Du Puy SEM (+)
2:34:44 Calderara Christophe Indiv. Lorraine SEM (+)
2:36:14 Guerrero Stephan Ua Carpentras SEM (+)
2:36:23 Schmitt Vincent Asptt Rennes SEM (+)
2:36:29 Blouin Bernard Es Falaisienne SEM (+)
2:36:29 Becker Jean-jacques Stade Saint Quentin SEM/61 (+)
2:36:38 Picazo Jose (ESP) Pontault Aac VEM (+)
2:36:55 Philiponneau Michel Pontault Aac VEM (+)
2:37:01 Blouet Laurent As J. Cartier St Malo SEM (+)
2:37:34 Lasvergnas Laurent As Saint-junien SEM (+)
92 2:37:53 Foras Jean-claude Rchj V1M
2:38:05 Pruvost Joel Gohelle Athletisme* SEM (+)
2:38:11 Hebrard Jean-paul Clermont Uc V1M/53 (+)
2:38:21 Poulard Bernard Club Athletique Du Roannais* VEM (+)
2:38:31 Jouvin Didier Ca Evron SEM (+)
2:38:37 Archer Didier Ua Du Puy SEM (+)
2:38:45 Aulair Claude Ca Nord Ouest Mayennais * VEM (+)
2:39:00 Cosquer Didier Us Champagne-sur-seine VEM (+)
2:39:10 Le Gallo Maryse Le Penthievre A.* SEF (+)
2:39:11 Joannic Marcel Lv Fougeres SEM (+)
2:39:18 Tremouille Michel Efs Reims A. * SEM (+)
111 2:39:55 Comtet Alain Ac Chenove VEM (+)
2:39:57 Dafonseca Manuel As Saint-junien SEM (+)
2:40:01 Vazquez François Js Angouleme* VEM (+)
2:40:01 Louvriee Max Ca Conseil General Du Gard VEM (+)
2:40:03 Amiry Alain As Port Autonome Du Havre SEM/63 (+)
2:40:24 Fleuter Dominique E. Aube Laigle A. SEM (+)
2:40:32 Berlivet Philippe Pl Recouvrance Brest SEM (+)
2:40:34 Gouffier Joel Js Allonnes VEM (+)
2:40:39 Doudouch Hassan Asptt Ajaccio * SEM (+)
115 2:41:20 Bruel Patrice SEM/70
2:41:22 Saine Thierry Pontault Aac SEM (+)
2:41:43 Negrarie Patrick As Saint-junien VEM (+)
2:41:56 Binagwaho Bernard Ac Boulogne Billancourt SEM (+)
2:42:01 Sy J Francis Toulouse Oac VEM (+)
2:42:04 Pinel Philippe As Saint-junien SEM (+)
2:42:17 Sooben Cliff Ent. Cevenole Ms SEM (+)
2:42:21 Rossignol Frederic Es Moussy-le-neuf SEM (+)
2:42:25 Jouannic Alban Asptt Rennes VEM (+)
2:42:28 Bultot Tatiana (RUS) Dac Reims VEF (+)
2:42:36 Lecoq Paul Bernard Pontault Aac VEM (+)
2:42:37 Planton Serge Athle 632* VEM (+)
2:42:42 Gicquel Charles Cs Garnison Rennes SEM (+)
2:42:45 Le Guerson Thierry Spn Vernon SEM (+)
148 2:42:55 Berrard Jean Jacques Asc Balan VEM (+)
2:43:02 Boison Patrick As Bologne VEM (+)
2:43:04 Benhamza Tewfik Fensch Moselle * SEM (+)
150 2:43:04 Dallenbach Chantal Sco Ste-marguerite Marseille* SEF (+)
2:43:20 Masia Laurent Ac Wambrechies SEM (+)
2:43:21 Lebouvier Eric As Culturelle Verrie SEM/65 (+)
2:43:22 Rocher Laurent Ua Du Puy SEM (+)
2:43:22 Robert Patrick Es Du Val D'anjou Beaufort SEM (+)
2:43:24 Richard Jean Louis La Foulee D'annemasse VEM (+)
2:43:29 Bacholle Didier Sainte-genevieve Sports VEM (+)
2:43:37 Mallet Patrick A.c.p. Du Canton De Port Louis VEM (+)
2:43:38 Serres Jean-marie Indiv. Alsace VEM (+)
2:43:45 Baudet Didier Cognac Ac VEM (+)
2:43:51 Grenard Herve Asc Balan SEM (+)
2:43:56 Riqur Dominique Esclops D'azun VEM (+)
2:43:58 Bruand Jean Luc Cercle Athletique De L'eure * VEM (+)
2:44:01 Auvinet Claude Es Saint-laurent Sevres SEM (+)
2:44:08 Renier Jean Claude Cercle Athletique De L'eure * VEM (+)
2:44:28 Guerin David As Saint-junien SEM (+)
2:44:30 Botreau Yves Stade Laval VEM (+)
2:44:36 Mencle Alex Cergy-pontoise Ac VEM (+)
2:44:38 Alliot Jacques Slh Toulon VEM (+)
2:44:50 Hermann Gerard Aaa Du Lyonnais VEM (+)
2:45:11 Laville Dominique Stade Malherbe A Caennais* V1M/59 (+)
2:45:15 Paturel Pierre Cl Colombelles SEM (+)
187 2:45:37 Tiercet Olivier Dsa SEM
2:45:56 Piveteau Fabrice Us Bergerac SEM (+)
189 2:46:00 Carne Laetitia As Carcassonne * SEF (+)
2:46:03 Boulet Alex Usco Rive Gauche Paris VEM (+)
191 2:46:07 Leservoisier Michelle Athle St Julien 74 SEF (+)
2:46:09 Dufour Jean-claude Ascm Dijon VEM (+)
2:46:31 Gaborit Thierry Racing Club Nantais * SEM (+)
2:46:36 Coquenet Dominique Ca Conseil General Du Gard VEM (+)
2:46:41 Derrien Bruno Plouzane Ac SEM/68 (+)
2:46:53 Wilson Joackim Elan Chevilly-larue SEM (+)
2:46:55 Sainte Romane Marcel Es Aussillon* VEM (+)
2:47:05 Bozec Jean Quimper Athletisme VEM (+)
2:47:13 Braye Didier Ac Wambrechies SEM (+)
2:47:15 Tolmos Gilbert Ca Conseil General Du Gard VEM (+)
2:47:28 Delcroix Michel Etoile Oignies V1M/54 (+)
2:47:39 Lanza Michel Le Pradet C.a.p Garonne VEM (+)
2:47:46 Leveau Jacques Ba Coutances* SEM/60 (+)
2:47:47 Salli Paul Ea Franconville Le Parisis VEM (+)
2:47:48 Bayerd Pascal Ea Sud Yvelines VEM (+)
2:47:49 Weber Marc Indiv. Alsace SEM (+)
2:47:51 Bouyat Philippe Eca Chasseneuil VEM (+)
2:47:55 Marescot Patrick Dijon Uc* SEM (+)
2:48:21 Fiolet Francis Us Dunkerque VEM (+)
2:48:25 Tolmos Vincent Ca Conseil General Du Gard VEM (+)
2:48:29 Luchini Felix Annecy Haute Savoie A. * VEM (+)
2:48:34 Jagga Robert Athle 95's * VEM (+)
2:48:49 Gusching Gerard Asptt Nancy * VEM (+)
2:48:50 Amiard Gilles Ca Nord Ouest Mayennais * VEM (+)
2:49:20 Mabilon Alain Athletic Club Tassin SEM (+)
2:49:30 Auriault Jerome Poitiers Ec SEM (+)
2:49:34 Debarge Bernard Etoile Oignies VEM (+)
2:49:37 Marchand Patrick Ac Evian* VEM (+)
2:49:55 Dupontreue Jean Luc Amicale Du Val De Somme VEM (+)
2:50:04 Champion Laurent Fc Laon VEM (+)
254 2:50:11 Perrin Remy Ea Macon * VEM (+)
2:50:12 Ezine Jean Louis Pontault Aac VEM (+)
2:50:19 Ben Mohamed Abdelkader Lb Chateauroux VEM (+)
2:50:28 Groulay Beatrice Athletisme Sarthe Loir VEF (+)
2:50:42 Buchmuller Pascal Asa Maisons-alfort SEM (+)
2:50:54 Hansart Alain Indiv. Nord Pas De Calais VEM (+)
271 2:51:04 Maire Philippe Dsa V1M
2:51:06 Grousset Philippe Js Angouleme* VEM (+)
273 2:51:08 Menigoz Mickael Acc SEM
2:51:36 Dabin Christoph Ent.des Mauges (beaupreau) SEM (+)
2:51:37 Lecot Stephane Indiv. Ile-de-france SEM (+)
2:51:48 Joubert Christian Ua Languesienne SEM (+)
2:51:59 Flavenot Pierre Asptt Marseille VEM (+)
2:52:11 Oger Claude Ent.des Mauges (beaupreau) VEM (+)
295 2:52:13 Slaoui Driss Nl SEM
2:52:14 Crotet Eric Ac De Vignoux S/barangeon VEM (+)
2:52:17 Pottier Didier Livry Gargan Athletisme VEM (+)
2:52:19 Puertas Raphael Es Aussillon* VEM (+)
2:52:20 Lotfi Kalifa Ac Gespunsart VEM (+)
301 2:52:23 Kozmick Alain Dac V1M
302 2:52:24 Durand Jean-marc Dsa SEM
2:52:28 Almenara Maruis Omnisports Pithiviers VEM (+)
2:52:35 Jacob Robert Fc Gueugnon VEM (+)
2:52:57 Kuster Simone Csl Neuf-brisach SEF (+)
2:52:58 Cubizolles Martine Clcs Firminy SEF (+)
2:52:59 Kuster Line Csl Neuf-brisach SEF (+)
2:53:06 Taillebresse Patricia Les Aigles De Pau VEF (+)
2:53:16 Vendeur Michel Entente Chaumont Ac VEM (+)
2:53:27 Morier Bruno Asf-uso Nevers* SEM (+)
2:53:30 Malbranque Jackie Gohelle Athletisme* V1M/54 (+)
2:53:31 Bersot Dominique Indiv. Alsace VEM (+)
2:53:35 Pegand Sophie Asu Bron SEF (+)
2:53:39 Gimat Gabriel Usd Mouy VEM (+)
2:53:45 Venot Suzanne J3 Sports Amilly SEF (+)
2:53:48 Chopin Denis Carquefou Ac SEM (+)
2:53:48 Jeusse Claude Ca Evron VEM (+)
2:53:50 Verin Christian Indiv. Ile-de-france VEM (+)
2:54:01 Hennebois Francis Es Nanterre VEM (+)
2:54:02 Bettan Michel Association Sunem VEM (+)
2:54:08 Lemaitre Claude Stade Nantes Ac* VEM (+)
2:54:11 Coufourier Laurence Stade Nantes Ac* VEF (+)
2:54:14 Dadolle Bernard Club Athletique Du Roannais* VEM (+)
2:54:26 Rassel Pierre Toulouse Oac VEM (+)
2:54:28 Dehouck Regis Olympique Grande-synthe Athle VEM (+)
2:54:30 Glineur Claudine Us Dunkerque VEF (+)
2:54:31 Toinon Daniel Asptt Grenoble * VEM (+)
2:54:46 Gilliard Gerard Stade Saint Quentin V2M/52 (+)
2:55:01 Fleury Patrick Aire Urbaine Nord F-c Athle* VEM (+)
2:55:05 Peoch Marc La Foulee D'annemasse SEM (+)
363 2:55:06 Leservoisier Patrick Assj 74 SEM
2:55:16 Cronfalt P-jean Axa Sports Et Loisirs VEM (+)
371 2:55:22 Ballandras Georges As Tournus * VEM (+)
2:55:25 Hambert Rene Aire Urbaine Nord F-c Athle* VEM (+)
2:55:40 David Jean François Thiais Ac VEM (+)
2:55:41 Desmoulin-catonnet Jean François Indiv. Limousin VEM (+)
2:55:41 Lemaitre Christian Etoile Oignies VEM (+)
2:55:55 Bernard. Jean-pierre Asptt Mulhouse VEM (+)
2:55:59 Aupert Jacques Les Corsaires Fecampois VEM (+)
2:56:06 Ameri Sabrina As Pierrefitte SEF (+)
2:56:06 Cremone Eugenio Stade Metz Ec * SEM (+)
2:56:06 Hedin Jacky Upac Chateau-gontier * VEM (+)
2:56:14 Le Guyader Emile Ac Plouisy VEM (+)
2:56:19 Patin Pierre La Foulee D'annemasse VEM (+)
2:56:22 Olivar Michel Ac Clermont-sur-oise VEM (+)
398 2:56:28 Martinello Pascal Pttl V1M
2:56:31 Langlais Patrice Le Mans A 72 VEM (+)
2:56:42 Lacour Andre Clermont Uc V3M/40 (+)
2:56:47 Champion J Yves Ac Charleville Mezieres SEM (+)
2:56:55 Lapray Philippe Athletic Club De Soreze VEM (+)
2:56:58 Gueret Serge Ea Sud Yvelines VEM (+)
2:56:58 Maggiolini Reymonenq Magali Olympique De Marseille Athle.* SEF/69 (+)
2:56:58 Scaringella Florence As Saint-junien SEF (+)
2:56:58 Naquin Patrick Gien Marathon SEM (+)
2:57:02 Lagreve Michel Plessis Robinson Ac VEM (+)
2:57:03 Serrand Michel Ca Evron VEM (+)
2:57:03 Stiver Dominique Athle 95's * VEM (+)
2:57:04 Neveux Michel Efs Reims A. * VEM (+)
2:57:05 Cottet Fabrice Sco Angers VEM (+)
2:57:05 Barnet Patrick Club Athletique Du Roannais* VEM (+)
2:57:21 Chartier Thierry E. Cenomane Universitaire 72 * VEM (+)
2:57:23 Terrasson Bernard As Cogema Cea A Bagnols/c. VEM (+)
2:57:24 Chambille Bruno Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM (+)
2:57:31 Noire Michel Co Blenod VEM (+)
2:57:34 Rodier J Paul Efs Reims A. * VEM (+)
2:57:37 Toureau Olivier Aaa Du Lyonnais VEM (+)
2:57:39 Berthelot Rene Ena Angers* VEM (+)
2:57:41 Chantosme François Esc Ocean 44 * VEM (+)
2:57:42 Brodin Remy Ca Nord Ouest Mayennais * VEM (+)
2:57:44 Lyot Jean-françois Ea Macon * VEM (+)
2:57:44 Theux Michel Indiv. Aquitaine VEM (+)
2:57:52 Lecomte Christian Indiv. Basse-normandie VEM (+)
2:57:55 Landre Patrick As Fleury-aubrais-saran VEM (+)
2:57:58 Sorigue Frederic Usc Caen SEM (+)
2:58:00 Courtiau Robert Le Mee Sp. Athletisme VEM (+)
2:58:00 Vizerne Marie-line Ea Franconville Le Parisis SEF (+)
2:58:02 Cantegrel Alain Club Athletique Du Roannais* VEM (+)
2:58:07 Maccario Jean Pierre Plessis Robinson Ac VEM (+)
2:58:10 Majeux Jean Pierre As Saint-junien VEM (+)
2:58:22 Roger Marcel Ascm Dijon VEM (+)
2:58:25 Blanch Michel Es Aussillon* VEM (+)
2:58:33 Tarroux Laurent Olympique Grande-synthe Athle SEM (+)
2:58:47 Harle Michel Touquet Ac VEM (+)
2:58:51 Crochet Michel Indiv. Champagne VEM (+)
2:58:52 Esnault Jean Louis Ea Sud Yvelines VEM (+)
2:58:52 Machado Avelino Indiv. Basse-normandie VEM (+)
2:58:58 Loudjani Pascal Ac Chenove SEM (+)
2:58:59 Legarcon Alain Cercle Athletique De L'eure * VEM (+)
2:59:12 Cohergne Jean Louis Sco Angers VEM (+)
500 2:59:14 Fillebeen Patrick M (+)
2:59:27 Theatre Martial Asptt Saint Quentin VEM (+)
2:59:29 Marlier Pascal Crac Soissons VEM (+)
514 2:59:31 Tonnerre Andre Dac V2M
2:59:38 Lize Guy Carquefou Ac VEM (+)
2:59:39 Martin Yannick Athle Du Pays De Redon VEM (+)
2:59:49 Loze François Cercle Athletique De L'eure * VEM (+)
526 2:59:54 Bergez Nicolas Pontarl. SEM
2:59:55 Llorens Claude Eveil Mendois Acm VEM (+)
3:00:16 Leroux Fabrice E. Cenomane Universitaire 72 * VEM (+)
3:00:18 Poirier Gerard Aj Auxerre, Section Marathon VEM (+)
3:00:21 Gassier Rodoph Asptt Ajaccio * VEM (+)
3:00:28 Boulbard Michel Le Mans A 72 VEM (+)
3:00:33 Gouvernet Christian Ent. Vga-saint-maur Ac VEM (+)
3:00:35 Landemaine Jacques Cl Colombelles VEM (+)
3:00:45 Novel Maurice Esperance Faverges VEM (+)
3:00:51 Arrighi Jean-pier Asptt Ajaccio * VEM (+)
551 3:00:55 Le Grand Roy Philippe Ugsa V1M
3:00:59 Suppo Yves Asptt Grenoble * VEM (+)
3:01:01 Farris Betty Vga Compiegne * VEF (+)
3:01:02 Pattou Jean-françois Courir Ensemble Sncf VEM (+)
3:01:13 Ponza Bernard Cs Garnison Rennes VEM (+)
3:01:32 Tipret Jean-marc Etoile Oignies VEM (+)
3:01:58 Dubouloz Hubert La Foulee D'annemasse VEM (+)
3:02:00 Cegielski Michel As Cogema Cea A Bagnols/c. VEM (+)
3:02:05 Sagredo Jesus Quimper Athletisme VEM (+)
3:02:08 Ciotta Claude Pays De Colmar Athletisme* VEM (+)
3:02:24 Montecot Didier Cc Thelle VEM (+)
3:02:25 Comte Dominique Ea Sud Yvelines VEM (+)
588 3:02:34 Trousselot Jean-paul Dac V2M
3:02:41 Thomas Alain Asptt Saint-nazaire VEM (+)
592 3:02:43 Okaz Juana Entente Chaumont Ac VEF (+)
593 3:02:46 Barco Joel Dsa V1M
3:02:52 Le Mechec Denise Usa Laval-st Berthevin VEF (+)
601 3:02:59 Vernier Dominique Doubs Sud Athletisme* VEM (+)
3:03:16 Cochelin Christian Oc Chateaudun Bonneval A.* VEM (+)
3:03:19 Villaume Daniel Co Champagne Aa * VEM (+)
3:03:22 Chalouni Jean Intrepide Angers VEM (+)
3:03:34 Darthout Georges Sa Merignac VEM (+)
3:03:42 Berthet Marc Asc Balan VEM (+)
3:03:49 Louviot Patrick Entente Chalon/saone Athl. VEM (+)
3:03:57 Martin Patrick Cs Ibm Orleans VEM (+)
3:04:01 Dalmasso Christian C.m Portesien De Sports VEM (+)
636 3:04:11 Corgier Alain Co Saint Fons VEM (+)
3:04:25 Leveneur Joseph As Bazainville VEM (+)
3:04:28 Langlet Freddy Gohelle Athletisme* VEM (+)
3:04:31 Bessin J.claude Ea Louviers VEM (+)
3:04:38 Bruno Ffrederick Ac Roche-sur-yon * VEM (+)
3:04:42 Lucisine Patrick Aaa Du Lyonnais VEM (+)
3:04:47 Gricourt Guy Stade Dieppe VEM (+)
3:05:02 Felt Pierre Ac Cannes * VEM (+)
3:05:04 Degroote Michel Courir Ensemble Sncf VEM (+)
680 3:05:31 Fillod Herve Nl SEM
3:05:39 Cantus Michel Us Toul VEM (+)
3:05:43 Bonche Carole Clcs Firminy SEF (+)
3:05:50 Laurent J Claude E. Ceyrat A. VEM (+)
3:05:54 Curiace Fabienne Eveil Mendois Acm VEF (+)
700 3:06:16 Duboz Michel Tos V1M
3:06:18 Beaulieu Sylvie Cergy-pontoise Ac SEF (+)
3:06:19 Desmurs Marc Cergy-pontoise Ac VEM (+)
3:06:27 Beaudouin Nelly Asptt Brest VEF (+)
3:06:28 Vernadaud Michel Clermont Uc VEM (+)
3:06:48 Faure Henri Fac Andrezieux VEM (+)
3:06:50 Haenig Claudine Entente De Haute Alsace* SEF (+)
3:06:59 Ducournau Guy Club Omnisports Des Ulis VEM (+)
3:07:06 Pelletreau Philippe Vaux Le Penil Athletisme VEM (+)
3:07:09 Buisson Patrick Clermont Uc VEM (+)
3:07:10 Lecerf Richard Us Champagne-sur-seine VEM (+)
3:07:16 Paillat Jean Pierre Sevre Bocage Ac * VEM (+)
3:07:43 Gallais Raymond Les Corsaires Fecampois VEM (+)
3:08:17 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V1M/54 (+)
3:08:18 Lefevre Alain Ua De La Rance* VEM (+)
3:08:20 Desvages Patrick Stade Malherbe A Caennais* VEM (+)
3:08:28 Tessier Henri Ea Sud Yvelines VEM (+)
3:08:54 Gillaux Liliane Cs Garnison Rennes VEF (+)
778 3:08:54 Joubier Christophe SEM/66
3:08:55 Hiblot Jean Luc La Macerienne (charlevil.) VEM (+)
3:08:58 Eichlisberger Remy Saint-louis Rc (als) VEM (+)
3:09:03 Kubik Jean Marie Ac Villers Cotterets VEM (+)
3:09:05 Lecolley Philippe Cl Colombelles VEM (+)
3:09:09 Cornu Claude Ao Nivernaise (nevers) VEM (+)
3:09:11 Lataste Gerard Val D'orge Athletic* VEM (+)
3:09:24 Piotte François Aj Auxerre, Section Marathon VEM (+)
3:09:35 Felot Michel La Macerienne (charlevil.) VEM (+)
3:09:35 Lacroix Dominique Co Champagne Aa * VEM (+)
3:09:36 Granger Gerard Ea Macon * VEM (+)
3:09:38 Jeanguiot Annie As Montferrand * VEF (+)
3:09:40 Chapuis Alain As Montferrand * VEM (+)
3:09:44 Buhours Eugene Paul Ac Citroen Cormelles Le R. VEM (+)
3:09:49 Gautheret Jean Indiv. Centre VEM (+)
3:09:50 Bourdais Joel Stade Laval VEM (+)
815 3:09:54 Chauville Serge Dac V1M
3:10:03 Duval Dominique Eas Mont St Aignan Al M. VEF (+)
3:10:03 Mereu Marc Asc Balan VEM (+)
3:10:37 Simon Christian Csm Petit-quevilly VEM (+)
3:10:38 Bacle Claude Ent.des Mauges (beaupreau) VEM (+)
840 3:10:40 Saillard Jean-pierre Doubs Sud Athletisme* VEM (+)
850 3:10:56 Millet Frederic Pttl SEM
3:11:07 Fiolet Lucette Us Dunkerque VEF (+)
3:11:20 Comes Roger Coquelicot Saint Etienne * VEM (+)
3:11:34 Audheon Alain Ca Montreuil VEM (+)
880 3:11:57 Merlo Lisa Ugsa V1F
3:12:02 Lambert Andre Lv Fougeres VEM (+)
3:12:06 Maillet Guy As Saint-sylvain D'anjou VEM (+)
3:12:14 Deplanque Patrice Langres Ac Sud Haut Marnais VEM (+)
3:12:28 Caharel Lydie Racing Club Nantais * VEF (+)
3:12:34 Charlin Marie Therese Casc Oullins VEF (+)
3:12:35 Mainix Christian Muret Ac* VEM (+)
3:12:36 Brunet Gerard Ena Angers* VEM (+)
3:12:37 Bredy Voinot Françoise As Corbeil-essonnes SEF (+)
3:12:38 Picquart Daniel Us Maubeuge Athletisme VEM (+)
916 3:12:49 Chatel Philippe Pttl V1M
3:13:00 Declercq Brigitte Evreux Ac * VEF (+)
3:13:09 Cosperec Patrick Val D'orge Athletic* VEM (+)
3:13:14 Decoray Marie-françoise Club Athletique Du Roannais* VEF (+)
3:13:22 Faroudja Gerard A.o. Des Courses De La Prairie VEM (+)
3:13:29 Gascuena Sylviane Athle 95's * VEF (+)
3:13:31 Rio Herve Esc Ocean 44 * VEM (+)
3:13:47 Bouviale Jacques Ac Villefranche De Rouergue VEM (+)
3:13:49 Lanusse-thomassin Catherine Cl Colombelles SEF (+)
3:13:51 Sechez Alain As Bazainville VEM (+)
3:13:54 Gautier Michel Blavet Scorff Athletisme* VEM (+)
3:13:56 Gaconnet Roland Ga Haut-saonois (fc) VEM (+)
970 3:14:11 Legille Roland Dac V1M
3:14:18 Briche Guy V1M/51
3:14:19 Dolbeau Valerie Aaee Epernon* SEF (+)
3:14:24 Higuet Alain Local Club Montherme VEM (+)
3:14:32 Dorkeld Alain Aaee Epernon* VEM (+)
3:14:52 Piget Patrice Es Nanterre VEM (+)
3:14:56 Pochon Christian J3 Sports Amilly VEM (+)
3:15:12 Dos Santos Jose (POR) Les Mureaux Val De Seine VEM (+)
3:15:17 Malgat Marie France Aaee Epernon* VEF (+)
3:15:18 Le Bellego Christine Acr Locmine-pontivy * SEF (+)
3:15:18 Guery Michel Cc Thelle VEM (+)
3:15:27 Bruge Guy Es Arques VEM (+)
3:15:47 Buisson Claude Ea Sud Yvelines VEM (+)
3:15:50 Lavie Brigitte Us Dunkerque VEF (+)
3:15:58 Suire Anne-christine Ca Beglais SEF (+)
3:16:00 Murat Michel Ca Beglais VEM (+)
1051 3:16:14 Gaymay Jacques V1M/55
3:16:33 Lavoue Paul Assoc. Feyzin Athle. VEM (+)
3:17:02 Vitry Jean François Ena Angers* VEM (+)
3:17:03 Braire Bruno Csm Puteaux VEM (+)
3:17:16 Aubry Marguerit Asa Maisons-alfort VEF (+)
3:17:23 Ducourneau Monique Club Omnisports Des Ulis VEF (+)
1091 3:17:26 Martin Pascale Ga Haut-saonois (fc) SEF (+)
3:17:31 Gesvret Cecile Ent.des Mauges (beaupreau) SEF (+)
3:17:32 Vienne Bernadette Olympique Grande-synthe Athle VEF (+)
3:17:36 Fort Jean-pierre Stade Niortais * VEM (+)
3:17:43 Bouillon Pascal Fjep Attigny Et Canton VEM (+)
3:17:50 Tessier Christiane Ent.des Mauges (beaupreau) SEF (+)
3:18:18 Schwarzmann Elke Cs Bourgoin-jallieu * SEF (+)
3:18:29 Bernal Celestino (ESP) Efs Reims A. * VEM (+)
3:18:41 Rialland Jean-yves Asptt Saint-nazaire VEM (+)
1153 3:18:46 Estienne Marc Pttl V1M
3:18:59 Loiselet Alain Efs Reims A. * VEM (+)
3:19:05 Papin Jean Pierre Le Mans A 72 VEM (+)
3:19:12 Di Matteo Lucie Le Mee Sp. Athletisme VEF (+)
3:19:19 Gascuena Sebastien Athle 95's * VEM (+)
3:19:32 Thiault Gerard Gien Marathon VEM (+)
1184 3:19:34 Vacelet Auguste Dole Ac VEM (+)
3:19:44 Vanseverin Françoise Efs Reims A. * VEF (+)
3:20:18 Drugeon Jany-pierre Sa Rochefort V1M/53 (+)
3:20:22 Liard Jacqueline Ca Conseil General Du Gard VEF (+)
3:20:40 Senet Daniel As Air France (paris) VEM (+)
3:20:42 Gautrais Joel Ua Languesienne VEM (+)
3:21:13 Mongault Patrick Pontault Aac VEM (+)
1255 3:21:22 Bagne William Racing Club Du Haut Jura VEM (+)
3:22:17 Boulbard Monique Ua Maurienne (st-jean) VEF (+)
3:22:49 Chaillou Jean Noel Ent.des Mauges (beaupreau) VEM (+)
1308 3:22:55 Jacquemard Eric Pttl SEM
3:23:30 Amanieu Jean-marie Stade Niortais * VEM (+)
3:23:44 Lepreux Patricia Slh Toulon VEF (+)
3:23:54 Ladmirault Gerard Gien Marathon V2M/49 (+)
3:25:02 Lebon Andre Us Maubeuge Athletisme VEM (+)
3:25:20 Duhem Pascal Indiv. Lyonnais VEM (+)
3:25:43 Kuhn Jams Co Blenod VEM (+)
3:25:56 Klemeniuk Anne Cms Pantin VEF (+)
3:25:59 Letombe Francis Rc Arras VEM (+)
3:26:02 Vaillant Christine Athletisme Travailliste Ac 93 SEF (+)
3:26:12 Bellet Francis Eas Mont St Aignan Al M. VEM (+)
3:26:16 Quadieu Murielle Us Creteil SEF (+)
1488 3:26:53 Monneret Jean-pierre Pttl V1M
3:26:59 Cordeuil Yves A. La Riviere De Corps VEM (+)
3:27:15 Tillou Alain Neuilly-plaisance Sports VEM (+)
3:27:16 Bouazni Malika Amiens Uc SEF (+)
3:27:16 Vacheron Yvonne Club Athletique Du Roannais* VEF (+)
3:27:19 Delvecchio Brigitte La Foulee D'annemasse VEF (+)
3:27:57 Coupe Christine Ca Evron SEF (+)
3:28:03 Jaffrelot Jean Claude Ua Languesienne VEM (+)
3:28:33 Feydeau Gilles Lb Chateauroux VEM (+)
3:28:33 Charpentier Dominique Lb Chateauroux VEF (+)
3:28:59 Leblanc Jean Marie Usa Laval-st Berthevin VEM (+)
3:29:11 Pawelski Laurent C.m Portesien De Sports VEM (+)
1589 3:29:12 Lugand Michel Pttl SEM
3:29:24 Claire Gerard Ena Angers* VEM (+)
3:29:26 Merieux Jean-maurice Acr Arles Et Sa Region (acra) VEM (+)
3:29:37 Le Clainche Genevieve Entente Sportive Est Morbihan* VEF (+)
3:29:47 Jeanjacquot Rene Gien Marathon VEM (+)
3:29:50 Bruckert Martine Entente De Haute Alsace* VEF (+)
1661 3:30:25 Gauthier Francois Dole V1M
3:30:29 Jordan Anne Ea Chambery SEF (+)
3:31:03 Fournier Jacky Amicale Du Val De Somme VEM (+)
3:31:10 Bal Annick Esperance Faverges VEF (+)
3:32:31 Burgault Maryse Sainte Maure Athletic Club VEF (+)
3:32:50 Silvy Robert Ca Digne VEM (+)
1816 3:34:28 Treuvey Florent Pttl SEM
3:34:34 Vandier Sylvie Jc Epernay Champagne SEF (+)
3:35:00 Lhoste Stephane M
3:35:11 Foucaud Pierre Anille Braye Athletisme VEM (+)
3:35:33 Bellagamba Jocelyne Fensch Moselle * SEF (+)
3:35:53 Tipret Marie-france Etoile Oignies VEF (+)
3:36:10 Brusut Joseph Acr Arles Et Sa Region (acra) VEM (+)
3:37:19 Bienfait Marie J3 Sports Amilly VEF (+)
3:37:31 Bloquet Bernard Sr Obernai VEM (+)
3:37:38 Bouquet Jean Marie Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VEM (+)
3:38:51 Veron Christiane Lb Chateauroux VEF (+)
3:39:34 Thureau Gisele Ent.des Mauges (beaupreau) VEF (+)
2019 3:39:38 Petitjean Gerard Pttl V2M
3:39:49 Merle Jacqueline Val-de-reuil Ac Vaudreuil VEF (+)
3:40:21 Rietz Armand Ac Anjoutey Bourg VEM (+)
3:40:25 Piaud Danielle Eca Chasseneuil VEF (+)
2050 3:40:28 Okaz Ghislain Eacch V1M
3:40:30 Pichot Jacqueline Entente Mainvilliers Ptt Athle VEF (+)
3:40:40 Besse Michel François C.a. L'hay Les Roses VEM (+)
3:41:40 Frappier Viviane Asptt Noumea V2F/42 (+)
3:42:10 Vercruysse Luc Athle St Julien 74 SEM (+)
3:42:35 Sirgant Dominique Entente Mainvilliers Ptt Athle VEF (+)
3:43:06 Vassort Dominique As Fleury-aubrais-saran VEM (+)
3:43:59 Limousin Georges Esc Ocean 44 * VEM (+)
3:49:14 Gascouin Jocelyne Association Sunem VEF (+)
3:51:12 Derenoncourt Edith Velo Sports Chartres VEF (+)
3:53:19 Nishida-perrin Mitsuko Indiv. Ile-de-france VEF (+)
3:54:48 Jeusse Pascale Ca Evron VEF (+)
3:57:19 Serrand Celine Ca Evron VEF (+)
3:57:21 Farez J Pierre Aire Urbaine Nord F-c Athle* VEM (+)
1145 3:58:57 Legouge Franck SEM
4:01:42 Hidoux Maurice Esc Ocean 44 * VEM (+)
4:02:35 Ruhin Paul La Foulee D'annemasse VEM (+)
4:03:04 Cosperec Aude Val D'orge Athletic* VEF (+)
4:03:17 Genre Michele Sco Ste-marguerite Marseille* VEF (+)
2798 4:04:33 Feuvrier Michel Mm V1M
4:07:40 Haudrechy Arnaud SEM/65
3013 4:15:42 Ganahl Sylvaine Dsa V2F
3014 4:15:42 Ganahl Daniel Dsa V2M
4:16:54 Gobyn Marie-jo Lb Chateauroux VEF (+)
3062 4:18:53 Nosjean Anne-marie Rchj V2F
4:21:02 Sautiere Andre Indiv. Nord Pas De Calais VEM (+)