Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reims              Donnez votre avis sur l'édition 1993

Le 17/10/1993 - 10ème édition - Résultats partiels...                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:13 Rousseau Vincent (BEL) * Nl - Royal International SEM (+)
2 2:10:22 Beblo Leszek (POL) * Nl - Elite SEM (+)
3 2:10:38 Gurny Slawomir (POL) * Nl - Elite SEM (+)
4 2:13:07 Marko Gyorgy (HUN) * Nl - Elite SEM (+)
5 2:14:07 Chvetsov Leonid * Nl - Elite SEM (+)
6 2:16:05 Remond Philippe Cs Noisy Le Grand -elite SEM/63 (+)
7 2:16:55 Zolotkov Valeri * Nl - Elite SEM (+)
8 2:16:58 Kaczmarski Dariusz * Nl - Elite SEM (+)
9 2:17:59 Izumov Igor * Nl - Elite SEM (+)
10 2:18:01 Fetizon Pascal Cis Etival SEM/62 (+)
11 2:18:50 Struganov Sergey * Nl - Elite SEM (+)
12 2:19:24 Berau Jean-yves * Racing Club De France SEM (+)
13 2:23:28 Salum Ikagi * Nl - Elite SEM (+)
14 2:23:54 Cousin Jacques * Nl - Elite SEM/62 (+)
15 2:24:26 Rachide Alexandre * Nl - Elite SEM (+)
16 2:24:50 Sobhi Noureddine Asptt Rennes SEM (+)
17 2:25:22 Rhorab Bouchaib * Nl Saint Quentin SEM (+)
18 2:25:40 Krimou Achour * Us Torcy - Elite SEM (+)
19 2:26:17 Bahena Angel * Vrc 92 - Elite SEM (+)
20 2:27:31 Plancke Philippe * Nl Lille - Asptt Lille SEM (+)
21 2:27:47 Louail Said Asptt Nancy - Elite SEM (+)
22 2:28:04 Neple Jean-nicolas * Nl Foix SEM (+)
23 2:28:45 Petit Joel * Nl Ay - Ac Ay SEM (+)
24 2:29:19 Cals Bruno Ua Castres (81) SEM (+)
25 2:29:41 Roux Patrick * Vrc 92 - Elite SEM (+)
26 2:30:40 Jalaguier Jean-francois Cacg 30 (30) SEM (+)
27 2:31:38 Heubi Bruno * Nl Ay - Ac Ay SEM (+)
28 2:31:40 Halajko Remi Athletic La Riviere De Corps SEM (+)
29 2:31:54 Parceint Serge Es Moussy (77) SEM (+)
30 2:31:59 Stecenko Andre Al Echirolles (38) SEM (+)
31 2:32:07 Nagy Judit (HUN) * Nl - Elite SEF (+)
32 2:33:26 Dos Santos Francis Esc Tergnier VEM (+)
33 2:34:12 Milo Linda (BEL) * Nl - Royal International SEF (+)
34 2:34:15 Morier Bruno As Fourchambault (58) SEM (+)
35 2:34:34 Bounhoure Francois * Nl Croissy Sur Seine SEM (+)
36 2:34:49 Pauwelyn Danny (BEL) * Nl - Royal International SEM (+)
37 2:34:54 Montes Yves Vs Chartres Athletisme (28) VEM (+)
38 2:35:19 Schittecatte Philippe Us Tourcoing SEM/67 (+)
39 2:35:19 Farkas Agota (HUN) * Nl - Elite SEF (+)
40 2:35:25 Loginova Olga (RUS) * Nl - Elite SEF (+)
41 2:35:31 Badonnel Christophe * Nl Clairefontaine - Cis SEM (+)
42 2:35:57 Kebrat Alain * Nl Nanterre SEM (+)
43 2:36:08 Chrbolka Vit * Nl Pardubice SEM (+)
44 2:36:15 Macabrey Patrice Fc Sochaux (25) VEM (+)
45 2:36:43 De Sousa Jose Coureur De Fond SEM (+)
46 2:36:44 Naumova Alevtina (RUS) * Nl - Elite SEF (+)
47 2:36:57 Belaeva Lutsia (RUS) * Nl - Elite SEF (+)
48 2:37:29 Soler Eric Ua Castres SEM (+)
49 2:38:02 Pasquiou Fabrice * Arj Saint Vrain SEM (+)
50 2:38:21 Zartorska Izabella (POL) * Nl - Elite SEF (+)
51 2:38:23 Colle Philippe * Nl Salome SEM (+)
52 2:38:33 Guillou Herve * Nl Mery Sur Oise - Us Mery SEM (+)
53 2:38:46 Razdrogina Yelena (RUS) * Nl - Elite SEF (+)
54 2:39:10 Soukhova Vera (RUS) * Nl - Elite SEF (+)
55 2:39:47 Martinez Didier Asptt Athletisme Avignon SEM (+)
56 2:39:49 Egler Jean-marc Esrcac SEM (+)
115 2:48:28 Mineau Didier Individuel Champagne Sept SEM/62 (+)
123 2:49:06 Becker Jean-jacques * Nl Nauroy SEM (+)
180 2:55:49 Langenove Sylvie * Nl Montpellier SEF (+)
185 2:56:19 Zamoun Serge Mee Sport Athletisme (77) SEM (+)
238 2:59:49 Duforest Eric Ac Gespunsart (08) SEM/69 (+)
254 3:01:28 Czaja Jean-claude Ca Montreuil VEM (+)
260 3:01:48 Geffroy Danielle Le Mee Sport Athletisme (77) VEF (+)
415 3:10:42 Beaumont Thierry Remiremont SEM/62 (+)
508 3:15:46 Gaymay Jacques Nl - Wattignies SEM/55 (+)
701 3:25:39 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre 89 SEM (+)
733 3:26:50 Aubry Hubert V1M/49
799 3:29:38 Cauet Georges Pantin VEM (+)