Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Route du Louvre              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Rdl2014.jpg

Le 11/05/2014 - 9ème édition - 1793 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:09 KEMBOI Raymond (KEN) Kenya SEM/ (+)
2 2:16:19 KIMUTAI Andrew (KEN) Kenya SEM/ (+)
3 2:16:36 MOIBEN Laban kipkemoi (KEN) Kenya SEM/ (+)
4 2:18:32 DEJENE Faye (ETH) Ethiopie SEM/ (+)
5 2:26:35 KIPROP Paul (KEN) Kenya SEM/ (+)
6 2:30:33 LIMOH Kipkemoi (KEN) Kenya SEM/ (+)
7 2:38:28 BERTRAND Sebastien Salti SEM/82 (+)
8 2:45:56 DELAFENESTRE David Val-de-reuil Ac SEM/86 (+)
9 2:46:24 COSSART Fabrice Agriculture Et Territoires V1M/73 (+)
10 2:46:33 LUSSO Didier V2M/59 (+)
11 2:47:26 DAKEBO Hailermaryam (ETH) Ethiopie SEF/ (+)
12 2:47:42 ZEWDU Mulunesh (ETH) Ethiopie SEF/ (+)
13 2:47:43 MERGA Tesfanesh (ETH) Ethiopie SEF/ (+)
14 2:48:14 KORIR Sally (KEN) Kenya SEF/ (+)
15 2:48:38 DELWARDE Alexandre SEM/82 (+)
16 2:49:31 DELARACE Jean-marc Rc Arras V1M/66 (+)
17 2:50:42 REDHEAD Christopher Olympique Aire-sur-la-lys V1M/72 (+)
18 2:50:42 JOSEPH Vincent Olympique Aire-sur-la-lys SEM/76 (+)
19 2:52:07 VERSCHAEVE Gregory Gohelle Athletisme V1M/74 (+)
20 2:56:50 BARIN Christophe Asptt Nancy V1M/68 (+)
21 2:57:29 LAIGLE Martial Ac Miramas SEM/82 (+)
22 2:57:57 CHATELAIN Alain Us Marquette V2M/63 (+)
23 2:57:58 IDZIAK Didier Us Marquette V1M/67 (+)
24 2:59:28 QUILLET David SEM/79 (+)
25 2:59:39 FOURNIER Mathieu Saint Maximin Athletic Club SEM/77 (+)
26 2:59:53 VALET Eric Lille Metropole Athletisme V1M/66 (+)
27 3:00:00 CORBILLON Jacky Amicale Du Val De Somme SEM/75 (+)
28 3:00:36 VERRON Stephane Courir Dans Le Lumbrois V1M/70 (+)
29 3:01:09 YAHIAOUI Sidi-mohamed Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/76 (+)
30 3:01:27 MASCOT Gregory Triathlon Club Boulonnais V1M/73 (+)
31 3:02:13 DAMI Nordine Auby Athletic Club V1M/71 (+)
32 3:02:21 DELASSUS Francis Artois Athletisme V1M/68 (+)
33 3:02:27 MINNE Bertrand Fleurbaix J'y Cours V2M/58 (+)
34 3:02:27 WAILLY Simon Mairie De Lille SEM/84 (+)
35 3:02:34 KAOUANE Djamel SEM/78 (+)
36 3:03:12 VERBEKE Arnaud V1M/72 (+)
37 3:03:27 LIETARD Rene-david Us Biache-saint-vaast SEM/79 (+)
38 3:04:42 LOYEZ Fleury Chru SEM/80 (+)
39 3:04:58 ISOREZ Francois V1M/71 (+)
40 3:05:50 WENGER Stephane Sg La Wantzenau V1M/72 (+)
41 3:05:54 EYSSAUTIER Remi V1M/73 (+)
42 3:05:56 LEFEVRE Freddy A Coureurs De Fond Du Cateau V2M/64 (+)
43 3:06:16 ROUSSEAUX Thomas SEM/85 (+)
44 3:06:23 BOURDON Emmanuel Cenfe V1M/73 (+)
45 3:06:29 BEGEYN Thierry (BEL) Tbt V2M/64 (+)
46 3:06:40 ANDRIEU Jean baptiste SEM/82 (+)
47 3:06:46 OVIGNEUR Bertrand Planete Running SEM/79 (+)
48 3:06:48 BLOUIN Damien Ja Montrouge V1M/74 (+)
49 3:07:03 AMPOLLINI Bruno (BEL) Salti V1M/65 (+)
50 3:07:05 GANDOLFI Gilles V1M/74 (+)
51 3:07:21 TAINE Sebastien Dynamic Bertry SEM/79 (+)
52 3:08:37 NEF Dany V1M/74 (+)
53 3:08:38 OLIVIER Aurelien Association Sportive Du Nord SEM/82 (+)
54 3:08:54 MASSET Philippe V1M/67 (+)
55 3:09:03 PALFART David Es Arques V1M/68 (+)
56 3:09:37 DUHAMEL Bernard V2M/62 (+)
57 3:09:45 BERTIN Fabrice Montville Running Club V1M/67 (+)
58 3:10:05 VEST Sebastien Planete Running SEM/78 (+)
59 3:10:18 QUEVA Arnaud Region Nord-pas De Calais V2M/63 (+)
60 3:11:07 ROKIA Valery Ac Villeneuve D'ascq V1M/74 (+)
61 3:11:15 DUBOIS Alexandre SEM/83 (+)
62 3:12:46 CALESSE Franck Clll Armentieres V1M/71 (+)
63 3:12:56 BAILLEUL Olivier V1M/65 (+)
64 3:13:00 LANSEMAN Daniel Lille Metropole Athletisme SEM/76 (+)
65 3:13:41 DES ESCOTAIS Bernard ESM/93 (+)
66 3:13:44 BUSIN Francois SEM/85 (+)
67 3:13:48 VANDEVOORDE Pascal (BEL) V1M/67 (+)
68 3:14:18 MARECHAL Jean-denis As Anzinoise Athletisme V2M/58 (+)
69 3:14:21 TELLE Donatien V1M/74 (+)
70 3:14:37 BRIKI Djamal V1M/70 (+)
71 3:14:37 HARDUIN Olivier Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/78 (+)
72 3:14:37 REGUEME Matthieu Planete Running SEM/82 (+)
73 3:14:38 PAPOT GOANVIC Brieuc SEM/88 (+)
74 3:14:38 DARAS Julien SEM/78 (+)
75 3:14:50 LUCAS Willy Srias SEM/75 (+)
76 3:14:54 CARRIERE Eric V1M/67 (+)
77 3:14:59 COMMONT Thierry V2M/62 (+)
78 3:15:20 BOURTEEL Antoine SEM/80 (+)
79 3:15:22 BAY Mathieu Srias SEM/79 (+)
80 3:15:31 RIVET Bruno V2M/64 (+)
81 3:15:47 DELATTRE Jean baptiste SEM/85 (+)
82 3:16:20 VEZILIER Gregory Triathlon Lievin V1M/74 (+)
83 3:16:24 STEFANCZYK David V1M/73 (+)
84 3:16:25 LORIDAN Jeremy SEM/76 (+)
85 3:16:29 VERBRIGGHE Norbert SEM/ (+)
86 3:16:32 BAUDRY Frederic La Team Hb SEM/76 (+)
87 3:16:32 LEDUC Charles-henri SEM/87 (+)
88 3:16:41 BOUKNARI Elhassane Us Marquette SEM/76 (+)
89 3:16:45 LEMAY Armando V2M/55 (+)
90 3:16:55 DENNEQUIN Philippe Orange V1M/68 (+)
91 3:17:11 MEAUSOONE Arnaud Oa Hazebrouck V1M/71 (+)
92 3:17:13 VIEY Martial SEM/81 (+)
93 3:17:18 DUSSART Dany Planete Running V1M/74 (+)
94 3:17:19 LIMAGNE Vincent SEM/78 (+)
95 3:17:43 HOUZET Jean baptiste V1M/68 (+)
96 3:17:45 VAT Julien SEM/88 (+)
97 3:17:48 GOFFART Florian SEM/89 (+)
98 3:17:52 OUESLATI Amaury V1M/72 (+)
99 3:17:54 FOURNIER Olivier Gravelines Triathlon V1M/74 (+)
100 3:17:56 BALA Philippe V1M/68 (+)
101 3:18:00 COCATRIX Laurent Amicale Du Val De Somme V1M/66 (+)
102 3:18:00 LESAFFRE Eric Salti V1M/67 (+)
103 3:18:05 WIETRICH Michel V1M/70 (+)
104 3:18:10 PLATEL Christophe Salti V1M/74 (+)
105 3:18:25 TISON Gregory Ag2r La Mondiale SEM/76 (+)
106 3:18:32 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
107 3:18:34 COUSIN Antoine SEM/84 (+)
108 3:18:38 VASSEUR Patrice Orange V2M/64 (+)
109 3:18:45 MENU Jerome V1M/73 (+)
110 3:18:51 VENDEVILLE Arnaud V1M/69 (+)
111 3:19:36 MARTEL Gilles Saint Venant Athletisme V1M/66 (+)
112 3:19:40 VERBEKE Alexis SEM/85 (+)
113 3:19:45 BOURDY Christophe V1M/71 (+)
114 3:19:51 BROCKI Rodolphe Triathlon Lievin V1M/73 (+)
115 3:19:59 GAVOIS Franck V1M/65 (+)
116 3:20:03 BOULIN Mickael Us Marquette SEM/84 (+)
117 3:20:07 GREGORCZEK Christophe SEM/76 (+)
118 3:20:09 MOISSON Jean francois Team Triathlon Maubeuge V1M/74 (+)
119 3:20:25 FRULEUX Bertrand Uscp17 V2M/64 (+)
120 3:20:37 BOIDIN Clement SEM/90 (+)
121 3:20:39 MICHELS Nathalie (BEL) SEF/86 (+)
122 3:20:54 HANNIER Gilles Haubourdin Loos Wattignies Ath V1M/65 (+)
123 3:21:06 CLEMENT Pascal Pass'running V1M/67 (+)
124 3:21:08 CARDON Philippe V1M/72 (+)
125 3:21:19 AUBIN Thomas Agora Centre Hospitalier Secli SEM/80 (+)
126 3:21:30 ROUIBI Yazid (ALG) V2M/62 (+)
127 3:21:35 THIEBAUX Bertrand Entente Sambre Avesnois 59 V2M/60 (+)
128 3:21:37 VANHILLE Nicolas SEM/84 (+)
129 3:21:37 FACQ Gregory Cenfe SEM/76 (+)
130 3:21:39 CHAOU Mohamed V1M/69 (+)
131 3:21:48 DEBUYZER Arnaud Pass'running V1M/72 (+)
132 3:21:58 LEROUX Pascal V1M/71 (+)
133 3:22:01 DUQUESNE Bruno V1M/73 (+)
134 3:22:11 FROISSART Ludovic SEM/79 (+)
135 3:22:26 MONJOU Philippe V1M/69 (+)
136 3:22:31 DETAILLEUR Christophe V1M/70 (+)
137 3:22:32 COULON Patricia Osm Lomme Athletisme V1F/65 (+)
138 3:22:39 GODE Frederic V1M/69 (+)
139 3:22:43 SOWINSKI Fabrice Saint Venant Athletisme V1M/74 (+)
140 3:22:59 CHEVALLIER Jean-luc V1M/67 (+)
141 3:23:05 LIEKENS Denis V1M/69 (+)
142 3:23:08 ZALEWSKI Nicolas SEM/79 (+)
143 3:23:15 LEMAIRE Nicolas SEM/84 (+)
144 3:23:17 GHISKIER Gaetan SEM/75 (+)
145 3:23:26 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M/53 (+)
146 3:23:27 LEFEBVRE Serge Pass'running V1M/67 (+)
147 3:23:58 PAPOT Martin Ja Montrouge SEM/86 (+)
148 3:24:03 FOLLET Bruno Pass'running V1M/68 (+)
149 3:24:06 DELABROYE Maurice SEM/75 (+)
150 3:24:10 BOURRADA Brahim V2M/64 (+)
151 3:24:25 BOULANGER Thibault Call SEM/84 (+)
152 3:24:31 BASSEZ Philippe V2M/64 (+)
153 3:24:32 AUFORT Patrick V1M/69 (+)
154 3:24:43 DAHO Benhamel (omar) V1M/68 (+)
155 3:24:56 LOULI Said V2M/55 (+)
156 3:25:03 CORGIAT Michel Salti V2M/64 (+)
157 3:25:27 CISTERNINO Francesco (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari V2M/60 (+)
158 3:25:35 BENADDI Nasredine V2M/64 (+)
159 3:25:46 HOSTALIER Vincent SEM/80 (+)
160 3:25:48 BITEBIERE Laurent Sncf V1M/73 (+)
161 3:25:50 GOURDIN Yves V1M/67 (+)
162 3:25:58 VANDEVEN Damien (BEL) Salti SEM/84 (+)
163 3:25:59 GENCE Pierre Jc Lapugnoy V1M/71 (+)
164 3:26:00 LESTOQUOY Christophe SEM/79 (+)
165 3:26:01 LE GORREC Loic SEM/75 (+)
166 3:26:03 CARRIER Philippe V2M/61 (+)
167 3:26:04 KRUCK Aurelien Humanis SEM/90 (+)
168 3:26:11 BELLENGIER Olivier V1M/73 (+)
169 3:26:17 VANDAMME Kristof (BEL) SEM/79 (+)
170 3:26:21 DEGOIS Gilles Aj Auxerre Section Marathon V2M/55 (+)
171 3:26:27 VERMEERSCH David SEM/76 (+)
172 3:26:36 DUFOURNY Sylvain SEM/76 (+)
173 3:26:49 FLAMENT Daniel Pass'running SEM/82 (+)
174 3:26:50 LIBERT Dominique Courir Dans Le Lumbrois V1M/74 (+)
175 3:26:57 HER Jonathan SEM/84 (+)
176 3:27:00 JACQUART Christophe Planete Running V1M/74 (+)
177 3:27:01 KHOUALED David Jogging Aventure Roncquoise V1M/74 (+)
178 3:27:02 VAN RYSSEL Philippe (BEL) V2M/63 (+)
179 3:27:06 CODRON Thomas SEM/86 (+)
180 3:27:19 PELISSIER Eric Osm Lomme Athletisme V1M/67 (+)
181 3:27:34 HIRSCHMULLER Frederic V1M/72 (+)
182 3:27:41 LENNE Herve Sncf V1M/68 (+)
183 3:27:54 MINIOU Quentin SEM/89 (+)
184 3:28:16 CHITTKA Joerg (GER) V2M/64 (+)
185 3:28:18 FRECOURT Xavier (BEL) V1M/71 (+)
186 3:28:24 SOLON Laurent SEM/78 (+)
187 3:28:31 DEFACHELLE Geoffrey Pass'running SEM/80 (+)
188 3:28:33 FETET Paul SEM/87 (+)
189 3:28:39 HAFI Karim V1M/72 (+)
190 3:28:42 DELAHOUTRE Gregory V1M/69 (+)
191 3:28:43 LECHARME Thierry V1M/66 (+)
192 3:28:46 MEAR Francois Planete Running SEM/75 (+)
193 3:28:48 LAMER Alain V2M/60 (+)
194 3:28:50 CHOCHOIS Herve V2M/64 (+)
195 3:29:15 DELOCHE Patrick Pace En Courant V2M/63 (+)
196 3:29:15 MANOTTE Florence Pass'running V2F/62 (+)
197 3:29:22 SOHIER Sylvain Gravelines Triathlon SEM/79 (+)
198 3:29:26 JEROME Jean pierre SEM/75 (+)
199 3:29:27 ARDID David Lmcu SEM/82 (+)
200 3:29:38 VANDEKERCKHOVE Damien SEM/76 (+)
201 3:29:44 HUARD Pierre Athletisme Metz Metropole V2M/63 (+)
202 3:29:54 DEBY Jonathan Planete Running SEM/86 (+)
203 3:30:02 MARCY Medhi Wingles Athletic Club V1M/73 (+)
204 3:30:04 BATAILLE Arnaud V1M/68 (+)
205 3:30:09 DESASY Thomas SEM/83 (+)
206 3:30:12 BRICOUT Luc V2M/61 (+)
207 3:30:13 LEBON Christian Planete Running V2M/62 (+)
208 3:30:19 CAULIER Sylvain Gravelines Triathlon SEM/87 (+)
209 3:30:20 DACQUET Francois SEM/79 (+)
210 3:30:20 SAMPIERI Jean simon SEM/83 (+)
211 3:30:21 RYCKEBUSCH Stephane SEM/79 (+)
212 3:30:22 VANACHTER Frederic Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1M/70 (+)
213 3:30:25 JANCZIK Christelle SEF/75 (+)
214 3:30:30 PODDEVIN Nicolas Toac Triathlon V1M/68 (+)
215 3:30:34 LAMBRECHTS Patrice-charef SEM/82 (+)
216 3:30:35 CUVILLIER Philippe V2M/60 (+)
217 3:30:36 ALLAN Francois Planete Running V2M/63 (+)
218 3:30:37 BARRIOS Thierry Ag2r La Mondiale V1M/74 (+)
219 3:30:41 CELISSE Bernard Wingles Athletic Club V1M/68 (+)
220 3:30:41 CATTACIN Jean luc V1M/67 (+)
221 3:30:43 BEVE Sebastien Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/76 (+)
222 3:30:43 CARPENTIER Jean-rene Villeneuve D Ascq Fretin Athle V2M/62 (+)
223 3:30:45 VANDAELE Benoit Courir Dans Le Lumbrois SEM/78 (+)
224 3:30:46 DEMOL Arnaud V1M/74 (+)
225 3:30:51 NEVEU Jacques Ag2r La Mondiale V2M/55 (+)
226 3:30:59 GRANDIN Nicolas SEM/81 (+)
227 3:31:02 POUCHAIN Gregory V1M/73 (+)
228 3:31:08 LUCAS Laurent Srias V1M/72 (+)
229 3:31:10 TAHON Eric Sevel Nord V1M/70 (+)
230 3:31:14 MUYTTENS Franck V1M/70 (+)
231 3:31:15 HERAUT Patrick SEM/77 (+)
232 3:31:27 BASSEUX Paul Rc Arras V2M/61 (+)
233 3:31:27 LETERME Eric Hem Athletic Club SEM/79 (+)
234 3:31:30 BASSEUR Beranger SEM/81 (+)
235 3:31:32 SKOTAREK Mathieu SEM/83 (+)
236 3:31:36 JALABERT Anthony ESM/93 (+)
237 3:31:49 HIRSCH Raynald V1M/73 (+)
238 3:32:01 RAYNAUD Jean michel V2M/60 (+)
239 3:32:01 GUITTON-BOUSSION Benoit SEM/81 (+)
240 3:32:06 CARDELLA Gaetan (BEL) V2M/63 (+)
241 3:32:08 THIBEAU Arnaud V1M/74 (+)
242 3:32:08 CARON Jean francois V2M/57 (+)
243 3:32:23 LAMARCHE Patrick Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
244 3:32:26 LAOUER Amar Es Arques V1M/71 (+)
245 3:32:29 RIVET Stephane Fleurbaix J'y Cours V2M/61 (+)
246 3:32:29 SAFI Rahman jan (Afg) SEM/91 (+)
247 3:32:30 LABIS Herve V1M/71 (+)
248 3:32:31 JANNIN Ghislain SEM/75 (+)
249 3:32:35 DUBE Thando Athletic Club De Colombes V1M/70 (+)
250 3:32:37 LESUEUR Patrick Planete Running V1M/70 (+)
251 3:32:42 Borensztejn Marc V2M/58 (+)
252 3:33:18 NOWE Jeremy SEM/79 (+)
253 3:33:19 HARDY Fabien V1M/67 (+)
254 3:33:24 DEFRASNE Jerome Asg Gauchy Athletisme SEM/81 (+)
255 3:33:25 PAILLARD Arnaud Sncf V1M/67 (+)
256 3:33:25 HERPAIN Fabrice Vallee De Montmorency Triathlo V1M/73 (+)
257 3:33:26 TISON Ludovic Amicale Du Val De Somme V2M/63 (+)
258 3:33:26 BAUDRY Laurent Allonnes Arnage Athletisme V1M/69 (+)
259 3:33:56 ANDRE Christophe SEM/78 (+)
260 3:34:00 DUCOURANT Christophe Srias V1M/73 (+)
261 3:34:02 BLAISE Jean marie V1M/68 (+)
262 3:34:09 RAFAHI Rasoul Asptt Nancy V2M/57 (+)
263 3:34:10 BRUNAUT Stephane Vandoeuvre Athletisme V1M/65 (+)
264 3:34:12 PARENT Julien ESM/92 (+)
265 3:34:12 LEMAITRE Olivier V1M/74 (+)
266 3:34:14 DAUX Alexandre SEM/77 (+)
267 3:34:17 TALPAERT Felix SEM/81 (+)
268 3:34:24 Delmas Stephane Mennecy Triathlon V1M/74 (+)
269 3:34:35 CATOIRE Bastien SEM/89 (+)
270 3:34:38 LAFFONT Frederic SEM/81 (+)
271 3:34:46 KOSMENDA Maxime SEM/87 (+)
272 3:34:48 AMEUR Jose SEM/88 (+)
273 3:34:54 BAYEUL Gerald Ac Gondreville Et Velaine V1M/72 (+)
274 3:35:04 ALLOUCHERY Christophe Asud V2M/64 (+)
275 3:35:11 DELVAUX Theo SEM/79 (+)
276 3:35:15 DECOONINCK Pascal Orange V1M/70 (+)
277 3:35:19 DUPLOUY Jean francois Chru SEM/75 (+)
278 3:35:23 CHOQUET Sebastien SEM/76 (+)
279 3:35:32 BARBOT Eric V1M/72 (+)
280 3:35:35 LESIEUX Jerome Sncf V1M/73 (+)
281 3:35:36 THERET Mickael SEM/78 (+)
282 3:35:37 TORQUE Dany V1M/68 (+)
283 3:35:42 WALLET Didier V1M/65 (+)
284 3:35:54 TOURNAY Valentin Auby Athletic Club SEM/89 (+)
285 3:36:08 SAVARY Benoit Triathlon Lievin V1M/74 (+)
286 3:36:09 LECORNEC Loic Salti SEM/79 (+)
287 3:36:12 MACHINSKI Alexandre SEM/78 (+)
288 3:36:13 CUVELIER Arnaud V1M/73 (+)
289 3:36:19 SILITTI Nicolas Cenfe V1M/65 (+)
290 3:36:23 LOOR Christophe Planete Running V1M/73 (+)
291 3:36:24 MEEREMANS Franky (BEL) V1M/71 (+)
292 3:36:25 HOSTALIER Nicolas SEM/80 (+)
293 3:36:26 SPICHALA Remi SEM/90 (+)
294 3:36:28 MACKOWIAK Claude V2M/64 (+)
295 3:36:31 VIREL Bernard Planete Running V2M/63 (+)
296 3:36:33 FERNO Geoffrey SEM/80 (+)
297 3:36:41 LEGROS Jean marc V2M/57 (+)
298 3:36:42 FARDEL David V1M/74 (+)
299 3:36:42 BERNARD Laetitia Union Familiale De Quincy SEF/78 (+)
300 3:36:46 GEORGES Alain V1M/70 (+)
301 3:36:49 RUYTOOR Perrine SEF/84 (+)
302 3:36:50 TONDEUX Vincent V2M/62 (+)
303 3:36:52 CALONNE Antoine SEM/82 (+)
304 3:37:03 SILVERT David (BEL) Salti V1M/74 (+)
305 3:37:05 BERNARD Christophe V1M/73 (+)
306 3:37:05 MARCHE Guillaume SEM/78 (+)
307 3:37:09 HAUW Ludovic Entente Littoral Athletisme No SEM/75 (+)
308 3:37:13 LEDRU Christophe Jogging Club Billy Bercla SEM/79 (+)
309 3:37:17 BERTHELOT Sebastien SEM/76 (+)
310 3:37:31 BAILLY Jerome Courir Dans Le Lumbrois SEM/77 (+)
311 3:37:40 TURPIN Remi Revolt SEM/83 (+)
312 3:37:43 STEVENART Michel Courir Dans Le Lumbrois V2M/61 (+)
313 3:37:44 DJEMMAL Karim V1M/69 (+)
314 3:37:46 DUPONT Christophe V1M/72 (+)
315 3:37:53 BERTHIER Laurent V1M/73 (+)
316 3:37:54 LOGEZ Francois V1M/73 (+)
317 3:37:56 FROMENT Fabien Srias SEM/76 (+)
318 3:37:58 BOUCHET Benjamin SEM/88 (+)
319 3:38:01 COSME Thomas V1M/74 (+)
320 3:38:03 ELMIRI Abdelahab Lille Metropole Athletisme V2M/64 (+)
321 3:38:05 VERMOYAL Ludovic V1M/73 (+)
322 3:38:09 DUMORTIER Christophe V1M/74 (+)
323 3:38:10 AILLERET Xavier V1M/69 (+)
324 3:38:15 NICLAEYS Christophe Srias V1M/73 (+)
325 3:38:19 PELLETIER Stephane Saint Venant Athletisme SEM/77 (+)
326 3:38:19 LEPRETRE Johan Srias V1M/74 (+)
327 3:38:34 CATRY Jerome SEM/77 (+)
328 3:38:39 LOUGUET Jean francois Planete Running SEM/75 (+)
329 3:38:42 DANET Laurent Oa Hazebrouck V1M/67 (+)
330 3:38:42 FEUTRY Christophe As Marck V2M/63 (+)
331 3:38:44 DUMORTIER Frederic V1M/72 (+)
332 3:38:46 GENTY Didier V1M/66 (+)
333 3:38:47 LAMBOTTE Benjamin SEM/85 (+)
334 3:38:49 LALLEMAND Loic SEM/81 (+)
335 3:39:16 LAMBERT Martial V1M/69 (+)
336 3:39:23 ZIEMCZAK Christophe V1M/71 (+)
337 3:39:27 DESMET Damien Lille Metropole Athletisme SEM/88 (+)
338 3:39:42 VANDERSCHOOTEN Benoit V2M/61 (+)
339 3:40:05 OGER Thierry Planete Running V1M/65 (+)
340 3:40:07 COCQUET Vincent V1M/72 (+)
341 3:40:07 VALENTE Jose-david SEM/76 (+)
342 3:40:07 GUERIN Frederic SEM/75 (+)
343 3:40:10 NAYE Aurelien SEM/82 (+)
344 3:40:14 LOTE Mickael Planete Running SEM/77 (+)
345 3:40:15 VAN CAPPELLEN Bruno V1M/72 (+)
346 3:40:23 RYFA Richard SEM/75 (+)
347 3:40:32 DENIS Colin Ag2r La Mondiale V1M/72 (+)
348 3:40:37 COCRELLE Sylvain SEM/77 (+)
349 3:40:39 LE DEN Jean francois V3M/54 (+)
350 3:40:41 DJEDA Eric V1M/65 (+)
351 3:40:44 DE SOUSA Georges V1M/66 (+)
352 3:40:45 DORMOY Remi ESM/94 (+)
353 3:40:45 GEORGES Fabienne Ac Gondreville Et Velaine V1F/74 (+)
354 3:40:47 LELONG Daniel V1M/66 (+)
355 3:40:51 DEKOKER Cedric Srias SEM/78 (+)
356 3:40:54 CREPEL Bertrand V1M/65 (+)
357 3:40:57 BLYAU Didier V1M/66 (+)
358 3:41:06 PAINSET Nicolas V1M/74 (+)
359 3:41:08 LECLERCQ Franck Lille Metropole Athletisme V1M/66 (+)
360 3:41:14 ANDRIES Julien SEM/80 (+)
361 3:41:16 BELKHIRI Laidja Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1F/71 (+)
362 3:41:16 BETIN Jean paul V1M/68 (+)
363 3:41:18 NAASSENS Laurent V1M/73 (+)
364 3:41:24 GRASSELLI Lydia V1F/72 (+)
365 3:41:27 GRESSIER Olivier Ufolep Frevent V1M/68 (+)
366 3:41:33 AGACHE Arnaud SEM/80 (+)
367 3:41:35 NAEPELS Frederic Triathlon Littoral 59 V1M/68 (+)
368 3:41:37 REMY Bastien SEM/91 (+)
369 3:41:41 LAIDEBEURRE David V1M/70 (+)
370 3:41:45 BOUCHIQUET Pascal Ca Coudekerque-branche V1M/66 (+)
371 3:41:47 BEAUDET Fabrice Planete Running V1M/70 (+)
372 3:41:48 LIBERAL Manu SEM/76 (+)
373 3:41:52 DELRUE Frederic Jogging Club Billy Bercla V1M/70 (+)
374 3:41:54 RENAUX Thierry Salti SEM/80 (+)
375 3:41:59 JOURDIN Alain Sc Abbeville V3M/53 (+)
376 3:42:04 CAUDRY Tony SEM/78 (+)
377 3:42:20 DEGRYSE Leo SEM/91 (+)
378 3:42:22 DE MEERSCHMAN Sebastien Dlm V1M/73 (+)
379 3:42:26 PECKEU Jerome V1M/72 (+)
380 3:42:29 LAMY Romuald V1M/74 (+)
381 3:42:32 DELAVAL Dominique Asud SEM/76 (+)
382 3:42:32 MATHIO Fabien V1M/74 (+)
383 3:42:33 DUVIVIER Marie ange Denain Ac V1F/69 (+)
384 3:42:35 COPIN Sebastien St Yorre SEM/78 (+)
385 3:42:38 GILLIARD Gerard Ac Cambrai V3M/52 (+)
386 3:42:39 TOROSSIAN Francois SEM/86 (+)
387 3:42:40 BERTRAND Anthony SEM/82 (+)
388 3:42:40 BELLENGUEZ Arnaud SEM/78 (+)
389 3:42:42 BARTIER Gregory Sncf V1M/72 (+)
390 3:42:43 DESOBRY Jean luc Mairie De Lille V2M/61 (+)
391 3:42:45 BERLENGUER Jerome Les Marathoniens Du Vimeu SEM/77 (+)
392 3:42:47 PODDEVIN Martin ESM/93 (+)
393 3:42:52 ROUSSEL Didier V2M/64 (+)
394 3:42:59 BEAUMONT Regis Evian Off Course V1M/66 (+)
395 3:42:59 HADJ MERABET Mehdi SEM/75 (+)
396 3:43:03 VERMINCK Jonathan SEM/84 (+)
397 3:43:05 HUON Stephane SEM/76 (+)
398 3:43:07 JANUSZ Stephane SEM/76 (+)
399 3:43:09 FERAILLE Guillaume ESM/92 (+)
400 3:43:09 AGIUS Daniel V2M/62 (+)
401 3:43:10 BOUSSIN Daniel V2M/62 (+)
402 3:43:12 FISTEBERG Fabrice Rc Arras V1M/74 (+)
403 3:43:15 Olphand Jean-Noel Coureurs Du Monde En Isere V1M/68 (+)
404 3:43:17 DEMAZURE Eric Vermelles Ac V1M/73 (+)
405 3:43:18 TRZEPALKOWSKI Jerome SEM/88 (+)
406 3:43:18 DEHONDT Delphine (BEL) Salti SEF/82 (+)
407 3:43:25 GHESQUIERE Renaud V1M/73 (+)
408 3:43:27 BOURREAU Emmanuel V1M/73 (+)
409 3:43:28 LAMS Guenole Region Nord-pas De Calais V1M/73 (+)
410 3:43:32 SION Christophe SEM/79 (+)
411 3:43:33 VIVIEN Andre V2M/59 (+)
412 3:43:34 DEPOORTER Damien SEM/77 (+)
413 3:43:37 DESSAINT Sebastien Ag2r La Mondiale SEM/82 (+)
414 3:43:41 TALAREK Frederic Ag2r La Mondiale SEM/75 (+)
415 3:43:43 DEREGNAUCOURT Frederic V1M/72 (+)
416 3:43:44 PLANCHON Dominique V1M/74 (+)
417 3:43:44 PODDEVIN Francois Lille Triathlon V2M/64 (+)
418 3:43:45 VERMEIL Yves V2M/62 (+)
419 3:43:45 BORDEZ Franck Sport Plus V2M/61 (+)
420 3:43:46 FLOURET Stephanie Sport Plus SEF/75 (+)
421 3:43:54 HECQ Emmanuel SEM/75 (+)
422 3:44:02 CORION Sylvain V1M/71 (+)
423 3:44:02 LOISEAU Denis Peronne Athletisme Club V1M/69 (+)
424 3:44:07 BOULANGER Liliane V1F/69 (+)
425 3:44:08 VAN EENOOGHE Sylvie Olympique Grande-synthe Athle V1F/69 (+)
426 3:44:09 PONCHE Remi SEM/84 (+)
427 3:44:16 DUMORTIER Benjamin Jogging Et Athletisme Fret SEM/76 (+)
428 3:44:16 DUPRET Emile V2M/62 (+)
429 3:44:25 WANDERSCHEID Jonathan Hem Athletic Club SEM/76 (+)
430 3:44:29 HAVEZ Tony Saint Venant Athletisme SEM/75 (+)
431 3:44:33 PATE PIRES Edouardo Club Athletique Quevillais Cou V1M/68 (+)
432 3:44:38 VAN EENOOGHE Franck Olympique Grande-synthe Athle V1M/66 (+)
433 3:44:44 DACQUIN Francois Orange SEM/85 (+)
434 3:44:46 CHOWANSKI Julien Planete Running SEM/84 (+)
435 3:44:49 BAILLY Aurelie Courir Dans Le Lumbrois SEF/77 (+)
436 3:44:49 LAHAYE Maxime SEM/81 (+)
437 3:44:52 COUTELLE Vincent SEM/79 (+)
438 3:44:54 FRUCHART Claude Salti V1M/70 (+)
439 3:44:55 SCHOLART Laurent V1M/70 (+)
440 3:45:00 BORRAS Adrien SEM/85 (+)
441 3:45:02 RENAUX Emmanuel Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/75 (+)
442 3:45:04 GUILMIN David Planete Running V1M/70 (+)
443 3:45:05 THELLIER DE PONCHEVI Sebastien SEM/81 (+)
444 3:45:06 COUVREUR Arnaud Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
445 3:45:07 COULON Patrice V1M/68 (+)
446 3:45:08 CADOT Michel V3M/53 (+)
447 3:45:08 HILAIRE Jean V2M/64 (+)
448 3:45:12 LEULIET David V1M/69 (+)
449 3:45:19 LEGRAND Michel V2M/58 (+)
450 3:45:23 MOCHE Yves Gohelle Athletisme V1M/68 (+)
451 3:45:26 ROGERE Marc Ac Outreau SEM/81 (+)
452 3:45:27 LEGRAND Adrien Ac Wambrechies SEM/75 (+)
453 3:45:31 MALASSAGNE Pascal V2M/62 (+)
454 3:45:34 VAN MOERKERCKE Bruno Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1M/65 (+)
455 3:45:35 MALO Jacky Planete Running V2M/63 (+)
456 3:45:42 ROUSSELLE Thierry V1M/69 (+)
457 3:45:46 KINNEN Sylvain Orange V1M/73 (+)
458 3:45:53 DEMARS Francois V1M/70 (+)
459 3:45:56 ALTIERI Michel V1M/74 (+)
460 3:46:02 CELET Jean-christophe Cs Ibm Nord Normandie V1M/68 (+)
461 3:46:05 MORTIER Laurent Association Du 36 Quai Des Orf V1M/72 (+)
462 3:46:06 ROGEZ Gerald Salti V1M/65 (+)
463 3:46:06 BELLENGUEZ Joffrey SEM/81 (+)
464 3:46:07 BAILLY Laetitia Psn Preaux V1F/71 (+)
465 3:46:07 EZZEROUALI Amine (MAR) SEM/80 (+)
466 3:46:11 RICHARD Vincent Planete Running V1M/74 (+)
467 3:46:12 MAYEUX Jeremy SEM/85 (+)
468 3:46:13 DIGIRONIMO Andre Jogging Club Montignynois V2M/59 (+)
469 3:46:14 BARROIS Jerome Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/77 (+)
470 3:46:20 COUTURIER Xavier Athle Halluin-val-de-lys V1M/73 (+)
471 3:46:22 TELLIEZ Christophe Peronne Athletisme Club V2M/63 (+)
472 3:46:23 DRUESNE Christophe SEM/81 (+)
473 3:46:32 BODIN Olivier V2M/60 (+)
474 3:46:43 GILLOT Le pirate V1M/73 (+)
475 3:46:52 ZACCARDI Aldo Jogging Club Renault Douai V2M/58 (+)
476 3:46:54 JOUNIEAUX Fanny SEF/86 (+)
477 3:46:56 ARNAUD Jean-luc V2M/58 (+)
478 3:47:06 FORMENT Jean baptiste SEM/82 (+)
479 3:47:06 MARTEL Sandrine Ag2r La Mondiale V1F/69 (+)
480 3:47:09 BEGUE Jean-claude SEM/77 (+)
481 3:47:09 PEZE Louis Orange SEM/90 (+)
482 3:47:09 GARBER Ivan SEM/89 (+)
483 3:47:12 GATINEAU Eric V2M/64 (+)
484 3:47:18 SUTTER William SEM/86 (+)
485 3:47:20 PROUVOST Ludovic V1M/70 (+)
486 3:47:23 DESCROUET Nicolas SEM/81 (+)
487 3:47:24 PINEL Jean mathieu SEM/89 (+)
488 3:47:28 YOUALEU Louis albert (Cmr) SEM/83 (+)
489 3:47:28 Leroy Maurice-Henri Pass'running V1M/66 (+)
490 3:47:31 GOURDIN Frederic V1M/74 (+)
491 3:47:34 METTIER Jean francois Sport Plus V1M/72 (+)
492 3:47:38 VERDIERE Didier V2M/62 (+)
493 3:47:40 AUXENFANTS Eric V2M/64 (+)
494 3:47:41 DURAN Gerard Cenfe V2M/60 (+)
495 3:47:41 COURTOIS Yann Cenfe SEM/80 (+)
496 3:47:42 VRAU Dominique Philippides Club Templeuvois V2M/55 (+)
497 3:47:44 DUQUENOY Steve SEM/77 (+)
498 3:47:46 HUSQUIN Michel Orange V1M/66 (+)
499 3:47:46 GLIBERT Gilles V1M/72 (+)
500 3:47:49 DESAEGHER Jean pierre V2M/61 (+)
501 3:47:54 FACQ Fredric Agora Centre Hospitalier Secli SEM/78 (+)
502 3:47:57 VANBELLE Nicolas Planete Running SEM/77 (+)
503 3:48:01 DETRES Jean-bernard As Marck V1M/71 (+)
504 3:48:04 DHONDT Pascal V2M/63 (+)
505 3:48:11 DEWOLF Fabrice V1M/65 (+)
506 3:48:18 SIMONS Thierry Ag2r La Mondiale SEM/83 (+)
507 3:48:24 DELACHAMBRE Michael Vga Compiegne SEM/82 (+)
508 3:48:24 LAMERAND Julien SEM/78 (+)
509 3:48:28 YSEBAERT Eric Drucat Toutes Jambes V2M/62 (+)
510 3:48:29 FREMAUX Jean-philippe SEM/75 (+)
511 3:48:36 PROT Marc Rc Arras V2M/57 (+)
512 3:48:38 COURTIN Bruno Olympique Darnetal V2M/61 (+)
513 3:48:43 BIGO Regis V3M/53 (+)
514 3:48:45 PRESSENSE Arnaud SEM/84 (+)
515 3:48:47 CONDETTE Freddy V1M/73 (+)
516 3:48:52 LEBRAY Quentin SEM/87 (+)
517 3:48:59 MUDES Fanny Srias SEF/77 (+)
518 3:49:05 DEMARTIN Maxence SEM/79 (+)
519 3:49:06 PINCEEL Fabien SEM/80 (+)
520 3:49:07 FACON Olivier V1M/67 (+)
521 3:49:11 DELPLACE Manuel SEM/77 (+)
522 3:49:12 DROQUE Pascal V1M/66 (+)
523 3:49:15 POLAK Sebastien V1M/73 (+)
524 3:49:24 DREUMONT David V1M/71 (+)
525 3:49:30 Decoene Sylvain Salti V1M/66 (+)
526 3:49:33 ALFONSETTI Tullio Ea Dechy Guesnain V1M/66 (+)
527 3:49:34 TASSIN Nicolas Sncf SEM/ (+)
528 3:49:36 DELECOUR Laurent Planete Running SEM/79 (+)
529 3:49:39 GOSSART Sebastien Ag2r La Mondiale SEM/76 (+)
530 3:49:43 DINAUT Raphael Sncf SEM/78 (+)
531 3:49:47 HENNEBO Nicolas SEM/75 (+)
532 3:49:56 MINOT Jean louis Planete Running V1M/69 (+)
533 3:50:00 BOURGOIS Michael Salti SEM/76 (+)
534 3:50:01 REHABI Jonathan SEM/82 (+)
535 3:50:02 MAIGNE Bruno Planete Running V2M/56 (+)
536 3:50:04 SAURY Cyril Lmcu SEM/83 (+)
537 3:50:06 COLCY Freddy Ag2r La Mondiale SEM/76 (+)
538 3:50:07 GAUX Sebastien Lmcu SEM/76 (+)
539 3:50:09 RENARD Daniel V2M/61 (+)
540 3:50:09 CASE Jeremy V1M/73 (+)
541 3:50:13 BOULANGER Bertrand Fleurbaix J'y Cours V1M/71 (+)
542 3:50:14 BOUCHER Laurie SEF/88 (+)
543 3:50:20 THIBAUT Igor SEM/78 (+)
544 3:50:23 DORBANE Kaci V1M/65 (+)
545 3:50:24 TETARD Pierre SEM/81 (+)
546 3:50:27 IDZIAK Cedric Us Marquette V1M/73 (+)
547 3:50:28 DELORY Didier V2M/56 (+)
548 3:50:31 STRUNC Herve V1M/74 (+)
549 3:50:32 LEDUC Daniel V2M/59 (+)
550 3:50:37 ROUSSEL Philippe Cs Ibm Nord Normandie V2M/57 (+)
551 3:50:38 FORNALIK Romuald Planete Running SEM/75 (+)
552 3:50:39 LESTAVEL Franck Thales V1M/66 (+)
553 3:50:41 LESTIENNE Stephane SEM/76 (+)
554 3:50:44 DAMAGEUX Emmanuel Us Marquette V1M/66 (+)
555 3:50:44 GAUBERT Coralie Sco Ste-marguerite Marseille V1F/72 (+)
556 3:50:48 SIMON Loic V1M/73 (+)
557 3:50:51 VANNESTE Eric V2M/61 (+)
558 3:50:53 FISCH Olivier SEM/85 (+)
559 3:50:57 MYS Vincent (BEL) V2M/56 (+)
560 3:51:01 Legrand Anthony Us Marquette SEM/81 (+)
561 3:51:10 PINCE Laurent SEM/83 (+)
562 3:51:15 CHEVALIER Dominique V1M/68 (+)
563 3:51:17 RUPEK Stephane C Billy Montigny V1M/72 (+)
564 3:51:20 JOMBART Florian SEM/81 (+)
565 3:51:20 LOHEZ Mike SEM/75 (+)
566 3:51:22 DESWARTE Jeremy SEM/83 (+)
567 3:51:34 MARESCAUX Gilles V1M/67 (+)
568 3:51:34 MORANT Frederic Lmcu V1M/73 (+)
569 3:51:35 DESTOOP Matthieu SEM/86 (+)
570 3:51:35 NOIRET Stephane SEM/76 (+)
571 3:51:39 GERNEZ Philippe V1M/71 (+)
572 3:51:41 OLEJNICZAK Jose Ag2r La Mondiale V1M/67 (+)
573 3:51:43 BRUNET Gerard V2M/56 (+)
574 3:51:43 SCHEERS Manon Courir A Comines ESF/92 (+)
575 3:51:46 DELANNOY Florent Ac Villeneuve D'ascq SEM/87 (+)
576 3:51:47 LACROIX Luc V1M/74 (+)
577 3:51:51 HEDIN Francois Planete Running SEM/78 (+)
578 3:51:52 DEHAUDT Johnny SEM/84 (+)
579 3:52:03 MEREU Thomas Sncf SEM/86 (+)
580 3:52:06 GIVERNAUD Nicolas V2M/61 (+)
581 3:52:18 JONCKHEERE Danny (BEL) V2M/60 (+)
582 3:52:19 COUVREUR Regis V1M/67 (+)
583 3:52:19 GERY Herve V1M/70 (+)
584 3:52:20 CECCONI Frederic V1M/70 (+)
585 3:52:20 CATOIRE Jean-marc Ac Wambrechies V2M/56 (+)
586 3:52:22 RYCKEBUSCH Francois Planete Running V1M/73 (+)
587 3:52:25 CERIEZ Marc Planete Running V1M/70 (+)
588 3:52:29 BOUTON Dominique V2F/57 (+)
589 3:52:29 IZDEBSKI Richard SEM/82 (+)
590 3:52:30 LEJEUNE Gael V1M/70 (+)
591 3:52:31 BUISINE Dav SEM/76 (+)
592 3:52:33 PIASECKI Romain SEM/88 (+)
593 3:52:37 GIRARD Julien Chru V1M/74 (+)
594 3:52:38 LENGAGNE Nicolas Vermelles Ac SEM/79 (+)
595 3:52:38 DESQUIREZ Gilbert Olympique Aire-sur-la-lys V1M/66 (+)
596 3:52:39 VALENCOUR Regine V1F/67 (+)
597 3:52:40 DHALLUIN Isabelle Courir Au Mont Des Cats SEF/77 (+)
598 3:52:43 BOILLAT KIREEV Veronique (SUI) V2F/62 (+)
599 3:52:43 FRECHON Olivier Team Sojasun Cyclisme V1M/65 (+)
600 3:52:45 SAUTAI Guillaume V1M/70 (+)
601 3:52:45 MARTIN Alexandre Ag2r La Mondiale SEM/88 (+)
602 3:52:47 SZYMONIAK Leon Cs Ibm Nord Normandie V2M/55 (+)
603 3:52:48 ROGGEMAN Olivier Association Sportive Du Nord V1M/74 (+)
604 3:52:51 POCLET Jean-christophe V1M/70 (+)
605 3:52:57 BOUGAMONT Julien Salti SEM/79 (+)
606 3:52:59 ORLEAC Jerome SEM/81 (+)
607 3:53:02 PIRES Jose (POR) SEM/75 (+)
608 3:53:02 DELPONT Gautier SEM/85 (+)
609 3:53:03 CASCALES Laurent Us Camon V1M/69 (+)
610 3:53:06 PIECHA Marc V1M/67 (+)
611 3:53:07 GORCZAK Alian V2M/60 (+)
612 3:53:13 DEFONTAINE Julien SEM/81 (+)
613 3:53:13 HESPEL Damien V1M/69 (+)
614 3:53:13 PIECHEL Christophe Chru SEM/75 (+)
615 3:53:13 CATTEAU Laurent V1M/68 (+)
616 3:53:19 DEWAELE Bernard V2M/60 (+)
617 3:53:23 CHEVALIER Laurent Mairie De Lille V2M/59 (+)
618 3:53:23 PLANCON Alain Lille Metropole Athletisme V1M/66 (+)
619 3:53:25 CASTERMAN Francois (BEL) SEM/82 (+)
620 3:53:27 DERYM Francois Salti SEM/77 (+)
621 3:53:28 Looten Gregory SEM/78 (+)
622 3:53:28 RIGAUD Olivier V2M/64 (+)
623 3:53:31 DELOBEL Eric V1M/72 (+)
624 3:53:31 BRAEM Sylvie Amicale Du Val De Somme V1F/68 (+)
625 3:53:31 LAMARCQ Arnaud SEM/78 (+)
626 3:53:34 JEAN Arnaud V1M/69 (+)
627 3:53:34 DOBROWOLSKI Yann SEM/76 (+)
628 3:53:36 VANCOILLIE Cedric SEM/78 (+)
629 3:53:38 EVRARD Christophe Courir Dans Le Lumbrois V1M/70 (+)
630 3:53:39 HEYSE Marie flore V2F/56 (+)
631 3:53:47 BLEUSE Richard Ca Coudekerque-branche V1M/68 (+)
632 3:53:52 RUELLE Louis Rc Arras V3M/46 (+)
633 3:53:55 BAUDE Franck Jogging Club Billy Bercla V1M/67 (+)
634 3:54:06 PRUVOST Nathalie Cenfe V1F/69 (+)
635 3:54:06 RITTER Francois Ac Marcquois V1M/72 (+)
636 3:54:07 BUISINE Laurent Orange V1M/69 (+)
637 3:54:07 PAUX Gregory V1M/72 (+)
638 3:54:08 LORTHIOIS Philippe Ag2r La Mondiale V1M/65 (+)
639 3:54:19 COSSON Benoit SEM/78 (+)
640 3:54:23 LEDAINE Thomas V1M/71 (+)
641 3:54:23 LECOEUCHE Stephane V2M/62 (+)
642 3:54:23 HAMED Lasri V1M/66 (+)
643 3:54:26 VAN BREMPT Patrice V1M/69 (+)
644 3:54:43 COCQUEEL Lomic SEM/75 (+)
645 3:54:51 DELBARRE Frederic Servins Athletic Club SEM/75 (+)
646 3:54:52 USAI Julien SEM/78 (+)
647 3:54:55 PINA BORGES Julio V1M/69 (+)
648 3:54:55 PRIEZ Antoine Uscp17 V2M/64 (+)
649 3:54:59 POSTA Marie helene SEF/90 (+)
650 3:55:00 ULTRE Eric V2M/63 (+)
651 3:55:03 BONDUAEUX Virginie SEF/81 (+)
652 3:55:06 BRIGE Benjamin SEM/78 (+)
653 3:55:08 VANDAELE Renaud Oa Hazebrouck SEM/86 (+)
654 3:55:13 BONIFACE Andre V2M/63 (+)
655 3:55:14 BERNET Vianney SEM/88 (+)
656 3:55:15 POTTRAIN Jean philippe V1M/65 (+)
657 3:55:20 SOCHA Benjamin SEM/76 (+)
658 3:55:24 DONNEZ Luc V2M/62 (+)
659 3:55:26 SLIMANI Fayssal SEM/81 (+)
660 3:55:26 CLAISSE Prescillia Jogging Club Billy Bercla SEF/78 (+)
661 3:55:27 DULOT Pascaline Sport Plus V1F/71 (+)
662 3:55:31 RICHEZ Stephane V2M/61 (+)
663 3:55:50 CLAUDON Michael SEM/89 (+)
664 3:55:50 MECIAR Marion ESF/93 (+)
665 3:55:51 CLIN Yannick V1M/74 (+)
666 3:55:52 CLERENTIN Jean philippe V1M/69 (+)
667 3:55:52 HUDE Eric V1M/68 (+)
668 3:55:55 EBERSBERGER Philippe Planete Running V2M/56 (+)
669 3:56:06 HAMONIC Philippe V1M/65 (+)
670 3:56:09 DAVID Gael Planete Running SEM/83 (+)
671 3:56:11 PETE Alain V2M/64 (+)
672 3:56:13 CHOTEAU Hugo SEM/76 (+)
673 3:56:15 LAURENT Alex (BEL) V2M/62 (+)
674 3:56:16 LASOEN Stephane V2M/58 (+)
675 3:56:21 THENEVET Claire Salti SEF/86 (+)
676 3:56:23 PAWLAK Christian Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
677 3:56:24 WARTELLE Samuel Planete Running SEM/78 (+)
678 3:56:24 HIEL Claude V2M/57 (+)
679 3:56:31 COULON Bruno Ac Abbeville V2M/60 (+)
680 3:56:32 DUFOSSE Gilles SEM/77 (+)
681 3:56:34 DORIGNY Fab SEM/82 (+)
682 3:56:34 LEMAY Eric V2M/58 (+)
683 3:56:37 RIGALLE David Jogging Club Billy Bercla V1M/69 (+)
684 3:56:37 DEBOUDT Frederic V1M/74 (+)
685 3:56:37 DAUCHY Franck V1M/66 (+)
686 3:56:42 CAGNIARD Dominique Ua Chauny V2M/59 (+)
687 3:56:44 RICHARD Elie Salti SEM/79 (+)
688 3:56:52 VEROONE Thibaut SEM/81 (+)
689 3:56:55 STANISZEWSKI Thybault SEM/75 (+)
690 3:56:57 BRONSARD Yoann SEM/75 (+)
691 3:56:58 GUILLOU Loic V1M/73 (+)
692 3:56:58 BRUN Philippe Planete Running V1M/71 (+)
693 3:57:02 DERDOUR Vincent SEM/78 (+)
694 3:57:07 TRANCHET Nathalie V1F/67 (+)
695 3:57:07 SITAR Christophe V1M/71 (+)
696 3:57:13 LANTOINE Eric V1M/66 (+)
697 3:57:13 SMAIL Ali V2M/58 (+)
698 3:57:14 CALLENS Nicolas Us Marquette SEM/83 (+)
699 3:57:16 BIDAUX Pascal As Montoise V1M/72 (+)
700 3:57:16 BONTE Stephane V1M/68 (+)
701 3:57:18 ANSART Jean marie V1M/73 (+)
702 3:57:21 FLAJOLET Herve V1M/72 (+)
703 3:57:25 LEQUIN Pascal V2M/64 (+)
704 3:57:25 PILA Cyrille SEM/80 (+)
705 3:57:25 DUSSAUCY Laurent V1M/73 (+)
706 3:57:30 THOMAS Guillaume SEM/81 (+)
707 3:57:31 DIDIER Herve Tos Tri V1M/65 (+)
708 3:57:32 SEVREZ Patrick Union Sportive Marly Athletism V2M/63 (+)
709 3:57:36 LELEU Patrick V1M/68 (+)
710 3:57:37 MOUKAWANE Mohamed Us Camon V1M/74 (+)
711 3:57:41 LABBE Regis Pass'running V1M/65 (+)
712 3:57:42 VANHILLE Guillaume Courir Au Mont Des Cats SEM/88 (+)
713 3:57:43 LAMBLIN Jean-noel Ac Wambrechies V4M/43 (+)
714 3:57:44 FONTAINE Denis V2M/57 (+)
715 3:57:46 MARINKOVIC Sinisa SEM/76 (+)
716 3:57:49 DHAUSSY Stephane V1M/74 (+)
717 3:57:49 PELTIER Christophe V1M/72 (+)
718 3:57:51 LETIERS Charles SEM/87 (+)
719 3:57:53 LEBRUN Sebastien Jogging Club Billy Bercla V1M/74 (+)
720 3:58:00 HEYNDELS Patrick V1M/71 (+)
721 3:58:02 BLANCKAERT Thierry Us Marquette V1M/67 (+)
722 3:58:07 BEN Cyril SEM/75 (+)
723 3:58:11 DELANGHE Cathy V1F/70 (+)
724 3:58:15 LECOIN Helene Sc Abbeville V1F/71 (+)
725 3:58:20 ROCHER Thierry Humanis SEM/76 (+)
726 3:58:21 BREEM Ivan V1M/70 (+)
727 3:58:22 DEFEVER Philippe Orange V1M/66 (+)
728 3:58:27 GHISKIER Jonathan SEM/80 (+)
729 3:58:28 ANDRE Cedric SEM/88 (+)
730 3:58:29 DEFRANCQ Frederic SEM/77 (+)
731 3:58:32 GRAVE Emmanuel SEM/76 (+)
732 3:58:33 THOMAS Gilles V1M/67 (+)
733 3:58:38 KAZMIERCZAK Pierre-etienne SEM/80 (+)
734 3:58:39 WIMSINGUES Steve Halluin Triathlon SEM/77 (+)
735 3:58:44 SELLIER Sebastien Running Club De Corbie SEM/75 (+)
736 3:58:45 VANLERBERGHE Mathieu Orange V1M/73 (+)
737 3:58:49 FLAMENT Laurent V1M/70 (+)
738 3:58:52 BARA Pierre V2M/60 (+)
739 3:58:53 HERMANT Philippe Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
740 3:58:54 DENYS Pierre A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/81 (+)
741 3:58:54 DENYS Fabien SEM/78 (+)
742 3:58:54 BRILLOIS Christophe V1M/72 (+)
743 3:58:59 ZACCARDI Oreste V2M/55 (+)
744 3:58:59 URBANIJA Romain Chru SEM/89 (+)
745 3:59:03 MINON Denis V1M/71 (+)
746 3:59:06 BROUDEHOUX Gregory (BEL) SEM/78 (+)
747 3:59:11 MARESCAUX Jefferson SEM/83 (+)
748 3:59:13 BOUSARD Vincent Planete Running V1M/69 (+)
749 3:59:16 CESARZ Stephane V1M/74 (+)
750 3:59:19 HALIPRE Laurent V1M/70 (+)
751 3:59:19 KOBAN Jerome SEM/81 (+)
752 3:59:19 PARENT Fabrice SEM/85 (+)
753 3:59:20 SERUSIER Jean-marc A Coureurs De Fond Du Cateau V2M/61 (+)
754 3:59:20 PAQUE Philippe Association Sportive Agnetz At V1M/70 (+)
755 3:59:20 CHAPEL Jean-pierre A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/65 (+)
756 3:59:21 ADAMSKI Michel Athletisme Club Seclinois V1M/65 (+)
757 3:59:22 CHAMPETIER DE RIBES Timothee SEM/83 (+)
758 3:59:22 GIOT Raphael Senlis Athle SEM/86 (+)
759 3:59:24 SCARSO Mario Salti V1M/69 (+)
760 3:59:24 DEPREZ Jean jacques V1M/73 (+)
761 3:59:24 LEUPE Cedric Planete Running V1M/73 (+)
762 3:59:26 CHARLET Pierre Planete Running SEM/80 (+)
763 3:59:27 TABARY Remi Fives Dms SEM/77 (+)
764 3:59:28 DELBECQUE Sebastien SEM/82 (+)
765 3:59:29 WEERTS Louis SEM/85 (+)
766 3:59:32 LOGEZ Benjamin (BEL) SEM/88 (+)
767 3:59:35 WEISPECKER Vincent V1M/74 (+)
768 3:59:39 LEWILLE Herbert V1M/70 (+)
769 3:59:41 CATTO Christelle V1F/72 (+)
770 3:59:42 BLONDEL Benoit SEM/84 (+)
771 3:59:43 PLAZA Jose (ESP) V1F/73 (+)
772 3:59:45 DUCROCQ Arnaud V1M/71 (+)
773 3:59:45 HOVE Philippe Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
774 3:59:49 LOMBARD Benoit SEM/80 (+)
775 3:59:52 QUEVA Nicolas SEM/83 (+)
776 3:59:53 MORICE Arnaud Srias V1M/74 (+)
777 3:59:53 SANSSE Elisabeth Chru V1F/71 (+)
778 3:59:54 CHOQUET Lionel V1M/73 (+)
779 3:59:54 COULOMBEL Sylvie La Patriote Cross De Guines SEF/82 (+)
780 3:59:55 ZINS Francois SEM/76 (+)
781 3:59:55 LOMBARD Thierry Chru V1M/65 (+)
782 3:59:57 RITMANIC Loraine New Lawn T.c V1F/74 (+)
783 3:59:58 DE PALMENAER Philippe V2M/61 (+)
784 3:59:58 GAUCI Joel Cs Ibm Nord Normandie V1M/73 (+)
785 4:00:02 DE SOUSA Guillaume SEM/88 (+)
786 4:00:07 DUVIEILBOURG Laurent V1M/69 (+)
787 4:00:08 KERGUS Jean Lille Metropole Athletisme V2M/59 (+)
788 4:00:09 Hamar Olivier V1M/74 (+)
789 4:00:13 BLANQUART Bruno V2M/61 (+)
790 4:00:13 HOUZE Fabrice Dlm V1M/74 (+)
791 4:00:16 DE WITTE Sebastien SEM/83 (+)
792 4:00:20 COUPE Jean baptiste SEM/82 (+)
793 4:00:21 JACQUEMART Thierry Planete Running V2M/60 (+)
794 4:00:21 MONIER Christelle V1F/74 (+)
795 4:00:29 LEMOINE Bernard Ac Outreau V1M/66 (+)
796 4:00:31 DACQUIN Remy Planete Running SEM/79 (+)
797 4:00:33 HENIAU Jean SEM/81 (+)
798 4:00:36 MARONNIER Gilbert SEM/76 (+)
799 4:00:36 HOCQ Bruno V1M/67 (+)
800 4:00:43 MALIQI Ilir (Kos) V2M/61 (+)
801 4:00:43 ERNEST Philippe Srias V2M/62 (+)
802 4:00:45 FARIEZ Julien SEM/86 (+)
803 4:00:55 BRABANT Delphine SEF/76 (+)
804 4:00:55 ANDALO Philippe V1M/67 (+)
805 4:01:12 LAFORGE Fabien SEM/78 (+)
806 4:01:20 DEBUISSON Olivier Gohelle Athletisme V1M/73 (+)
807 4:01:29 BARRA Agnes Js Allonnes V2F/64 (+)
808 4:01:31 BEAURIN Alexis Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1M/73 (+)
809 4:01:32 DILLY Thomas SEM/85 (+)
810 4:01:34 MAIDON Christophe V1M/72 (+)
811 4:01:34 GASSET Stephane V1M/74 (+)
812 4:01:40 SAULAS Olivier V1M/72 (+)
813 4:01:43 FALQUE Doume V2M/56 (+)
814 4:01:44 BROUCKAERT Marc (BEL) V2M/63 (+)
815 4:01:48 ROTY Anthony SEM/90 (+)
816 4:01:50 CHEDDAD Abdalchahere V1M/74 (+)
817 4:01:50 DELANGHE Patrick V3M/53 (+)
818 4:01:54 CLAISSE Philippe Jogging Club Billy Bercla V1M/70 (+)
819 4:01:54 BERTIER Benoit V1M/66 (+)
820 4:01:56 PATAUD Florent Cenfe SEM/79 (+)
821 4:01:57 CASTELEIN Gilles V1M/67 (+)
822 4:01:58 BOUTHORS Bruno Planete Running V1M/66 (+)
823 4:01:59 VERDIERE Emmanuel V1M/74 (+)
824 4:02:01 THOREZ Bruno V1M/67 (+)
825 4:02:39 PORTALA Thomas SEM/91 (+)
826 4:02:48 PREVOST Alain V1M/66 (+)
827 4:02:52 LEROY Olivier SEM/80 (+)
828 4:02:53 DE NYS Paul (BEL) V2M/60 (+)
829 4:02:54 FLORENTIN Didier V2F/59 (+)
830 4:03:00 SOBIERAJSKI Guillaume C Billy Montigny SEM/79 (+)
831 4:03:05 LEJEUNE Jean pierre V2M/64 (+)
832 4:03:08 GUILLET Laurent V1M/72 (+)
833 4:03:10 DEPIERRE Jean michel V1M/67 (+)
834 4:03:10 DEPIERRE Jean-michel Transpole V1M/67 (+)
835 4:03:18 LORTHIOIS Laurence V1F/71 (+)
836 4:03:18 VERFAILLIE Bertrand V2M/57 (+)
837 4:03:18 MALBRANQUE Eric Planete Running V2M/62 (+)
838 4:03:23 MATRAY Vincent SEM/79 (+)
839 4:03:25 TERRIER Bruno V2M/60 (+)
840 4:03:32 PLATEAU Frederic SEM/77 (+)
841 4:03:35 DELPLANQUE Emmanuel Planete Running V1M/69 (+)
842 4:03:36 MARGINET Olivier (BEL) V1M/70 (+)
843 4:03:36 NEBATI Akim V2M/64 (+)
844 4:03:37 PIETRZAK Christophe SEM/76 (+)
845 4:03:37 DUVAL LEROY Frederic Srias SEM/76 (+)
846 4:03:48 MANUCEAU Jean-christophe V1M/69 (+)
847 4:03:51 LEFEBVRE Cedric Chru V1M/74 (+)
848 4:03:57 LEBEL Mathieu SEM/88 (+)
849 4:04:03 OBIN Jean remy V1M/71 (+)
850 4:04:14 JANKIEWICZ Emmanuel Planete Running SEM/78 (+)
851 4:04:17 DEROUBAIX Eric V1M/67 (+)
852 4:04:17 DELANNOY Jerome V1M/74 (+)
853 4:04:30 RICOUART Rodolphe V1M/71 (+)
854 4:04:32 DIMEY Antoine Basket Club Saint Maurice Pell SEM/81 (+)
855 4:04:41 AVERLAND Denis V1M/65 (+)
856 4:04:43 VERMEERE Philippe V2M/60 (+)
857 4:04:48 GREGORCIC Ingrid Ag2r La Mondiale V1F/71 (+)
858 4:04:50 CHEMIN Eric V2M/64 (+)
859 4:04:50 OBIN Marcel V3M/47 (+)
860 4:04:52 PORREYE Philippe Villeneuve D Ascq Fretin Athle V2M/56 (+)
861 4:04:52 SIMON Jean-luc V2M/63 (+)
862 4:04:56 TELLAI Mohammed (ALG) SEM/82 (+)
863 4:05:00 OLLIER Laurent V2M/63 (+)
864 4:05:09 LE GAL Bruno V2M/61 (+)
865 4:05:11 PLATEL Anne Ag2r La Mondiale SEF/83 (+)
866 4:05:11 HOCQUET Stephane (BEL) Planete Running SEM/77 (+)
867 4:05:14 CLERENTIN Jean christophe Planete Running SEM/75 (+)
868 4:05:19 CHARLEMAGNE Benoit V1M/70 (+)
869 4:05:24 JOLY Vincent Transpole V1M/65 (+)
870 4:05:26 TRAVERT Laurent V1M/71 (+)
871 4:05:27 ZOUAKI Ahmed Tos Tri V2M/57 (+)
872 4:05:31 BAYEN Christophe V1M/65 (+)
873 4:05:34 CHEVALIER Christophe SEM/75 (+)
874 4:05:35 DECLERCQ Benoit (BEL) SEM/76 (+)
875 4:05:41 LEJOINT Thibault ESM/92 (+)
876 4:05:49 VASSE Sebastien SEM/76 (+)
877 4:05:52 HUET Emmanuel SEM/78 (+)
878 4:06:00 BAILLY Delphine SEF/77 (+)
879 4:06:04 DETOURNE Jacques V1M/72 (+)
880 4:06:09 KOBEDZA Philippe V1M/66 (+)
881 4:06:12 PETIT Florent SEM/84 (+)
882 4:06:27 MORVANT Jean claude Ag2r La Mondiale V2M/55 (+)
883 4:06:30 HAVART Aurelien SEM/79 (+)
884 4:06:37 LACQUEMENT Bruno SEM/76 (+)
885 4:06:38 QUIERTANT Pierre Transpole V1M/74 (+)
886 4:06:40 CAPLIER Ludovic SEM/82 (+)
887 4:06:42 HERMANT Clement Planete Running SEM/83 (+)
888 4:06:50 DJEDA Herve Chru V2M/60 (+)
889 4:06:51 DUMORTIER Stephane V1M/72 (+)
890 4:06:53 USAI Martin SEM/84 (+)
891 4:07:00 LAURENT Jean christophe SEM/75 (+)
892 4:07:00 ITIER Eric V2M/63 (+)
893 4:07:01 BEVE Francois-xavier V1M/74 (+)
894 4:07:01 BLED Gauthier Orange SEM/85 (+)
895 4:07:03 ROFFINO Damien Amiens Uc SEM/79 (+)
896 4:07:08 LEROY Julien V1M/72 (+)
897 4:07:15 VAL Michael V1M/73 (+)
898 4:07:15 DELMAR Jean marc V2M/57 (+)
899 4:07:15 LIMOUSIN Eric V2M/64 (+)
900 4:07:17 BUCQUET Philippe Srias V2M/64 (+)
901 4:07:21 GARDIN Benoit Orange SEM/80 (+)
902 4:07:29 DEMARQUET Cecile Jogging Club Montignynois V1F/73 (+)
903 4:07:29 FIEVET Florine Gohelle Athletisme SEF/89 (+)
904 4:07:33 ORTOLLAND Patrick SEM/75 (+)
905 4:07:38 DELLERIE Frederic V1M/69 (+)
906 4:07:39 ROUSSEAUX Claudie Planete Running V2F/55 (+)
907 4:07:52 MOULART Herve Uscp17 V2M/63 (+)
908 4:07:53 TURPIN Loic Ag2r La Mondiale SEM/77 (+)
909 4:07:55 KISS Dora (HUN) Planete Running SEF/80 (+)
910 4:08:00 FAIS Marco (ITA) Av' 40 V1M/66 (+)
911 4:08:00 ROLLAND Christophe Agora Centre Hospitalier Secli V1M/72 (+)
912 4:08:03 WATTREMEZ Michel V2M/59 (+)
913 4:08:04 AINAOUI Aicha V1F/73 (+)
914 4:08:06 ELDRIDGE Christophe V1M/70 (+)
915 4:08:14 TISON Christophe Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
916 4:08:15 BEAUDEL Philippe SEM/77 (+)
917 4:08:17 GONTIER Dominique V1M/72 (+)
918 4:08:18 WEISS Nadine Gac V2F/62 (+)
919 4:08:18 MAGNE Frederic V2M/64 (+)
920 4:08:21 DEGAND Nicolas SEM/78 (+)
921 4:08:24 FREULON Stephane SEM/77 (+)
922 4:08:25 GOUYET Ulrick Us Cheminots Nouvion Sur Meuse SEM/79 (+)
923 4:08:27 GERY Cedric ESM/94 (+)
924 4:08:29 GERNAEY Geert (BEL) V2M/57 (+)
925 4:08:30 ZAOUI Ahmed V2M/61 (+)
926 4:08:34 BONKOSKI Eric SEM/75 (+)
927 4:08:40 MOUGIN Nicolas Maisons Et Cites SEM/80 (+)
928 4:08:42 LOPES Alexandre SEM/86 (+)
929 4:08:44 CAINE Frederic V1M/72 (+)
930 4:08:46 CREVEL David V1M/73 (+)
931 4:08:49 GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
932 4:08:53 CADREN David Ag2r La Mondiale V1M/70 (+)
933 4:09:00 LESUR Ludovic SEM/76 (+)
934 4:09:03 DURIEZ Pierre-yves V1M/67 (+)
935 4:09:04 LEMAIRE Danielle V1F/65 (+)
936 4:09:09 FERRE Laurent SEM/75 (+)
937 4:09:10 DABLEMONT Jean-christophe V1M/70 (+)
938 4:09:10 RAVENIAUD Jean philippe V1M/74 (+)
939 4:09:13 THOMAS Jerome V1M/71 (+)
940 4:09:16 TOUSSAINT Jean-luc Salti V2M/61 (+)
941 4:09:17 POINCELET Denis (BEL) Salti V1M/70 (+)
942 4:09:18 PETIT Philippe Salti V2M/64 (+)
943 4:09:19 BELLEVILLE Philippe V2M/62 (+)
944 4:09:20 LISSE Anthony SEM/87 (+)
945 4:09:21 CARDON Nicolas SEM/81 (+)
946 4:09:25 RICHARD Gerald Planete Running V1M/68 (+)
947 4:09:27 VERHILLE Olivier V2M/55 (+)
948 4:09:30 BESIN Jean michel V1M/66 (+)
949 4:09:32 PAUCOT Guillaume V1M/72 (+)
950 4:09:38 MAUDUIT Franck V1M/73 (+)
951 4:09:39 DELPLACE Jeremy SEM/81 (+)
952 4:09:47 VERHAMME Vincent Planete Running V1M/72 (+)
953 4:09:49 ROLAND Eric V1M/71 (+)
954 4:09:49 HENNEBERT Emmanuel V1M/71 (+)
955 4:09:52 RUCIAK Philippe Orange V2M/56 (+)
956 4:09:59 DUHAUT Francis V1M/69 (+)
957 4:10:02 CASTERAN Valerie V1F/65 (+)
958 4:10:05 BERNARD Eric V2M/62 (+)
959 4:10:06 SIEUW Yves V2M/60 (+)
960 4:10:06 GARNIER Olivier V1M/68 (+)
961 4:10:12 HERMEL Thierry V1M/71 (+)
962 4:10:13 BOIDIN Celestine SEM/87 (+)
963 4:10:16 LEFRANC Benoit SEM/80 (+)
964 4:10:21 DUMONT Olivier SEM/83 (+)
965 4:10:21 TROUILLET Chantal V2F/61 (+)
966 4:10:22 VANHOUTE Jean-paul V2M/63 (+)
967 4:10:23 COSTECALDE Jean SEF/84 (+)
968 4:10:33 NOCQ Gael SEM/76 (+)
969 4:10:33 TRAPIER Anne-laure V1F/67 (+)
970 4:10:34 FOURNIER Guy Courir Dans Le Lumbrois V3M/53 (+)
971 4:10:40 LEFEVERE Maxime SEM/75 (+)
972 4:10:44 BOURSE Jacques SEM/85 (+)
973 4:10:44 ROMERO Laurent V2M/57 (+)
974 4:10:47 MERTENS Pascal (BEL) V1M/66 (+)
975 4:10:49 DERUY Matthieu SEM/77 (+)
976 4:11:02 VANDENDRIESSCHE Pierre Cenfe SEM/86 (+)
977 4:11:03 DELATTRE Fabrice V1M/71 (+)
978 4:11:04 PLANCHON Marcel V1M/72 (+)
979 4:11:05 JEANSON Charles-louis ESM/93 (+)
980 4:11:06 FLOREQUIN Arnaud Orange V1M/72 (+)
981 4:11:07 FOURNY Jerome V1M/74 (+)
982 4:11:10 IDE Francois V1M/70 (+)
983 4:11:14 TOURNOIS Celine SEF/85 (+)
984 4:11:18 LEGAY Luc V1M/65 (+)
985 4:11:28 ROLLION Patrick V3M/53 (+)
986 4:11:29 JOURDAN Nathalie Nanterre Athletic Club V1F/65 (+)
987 4:11:42 CREPIN Philippe V2M/57 (+)
988 4:11:46 LEBORGNE Samuel SEM/76 (+)
989 4:11:47 PERRAULT Stephane V1M/71 (+)
990 4:11:53 BOIZET Bruno Es Sucy-en-brie V1F/65 (+)
991 4:11:54 LANG Stephane V1M/72 (+)
992 4:11:55 LABUZ Patrice V2M/55 (+)
993 4:12:09 DELATTRE Thierry V2M/62 (+)
994 4:12:13 VINCENT Cathy Vermelles Ac SEF/76 (+)
995 4:12:14 KHELOUI Steve SEM/78 (+)
996 4:12:15 TAQUET Thibaud ESM/94 (+)
997 4:12:17 DEPECKER Jacob V1M/71 (+)
998 4:12:20 VEZIRIAN Thierry V1M/65 (+)
999 4:12:21 BREUVART Severine SEF/77 (+)
1000 4:12:21 WAJEROWSKI Julien Chru SEM/87 (+)
1001 4:12:23 TRUBLET Patrice V1M/67 (+)
1002 4:12:23 WAROT Romuald Ag2r La Mondiale SEM/76 (+)
1003 4:12:23 ESTRINE Boris SEM/76 (+)
1004 4:12:24 MORABITO David SEM/83 (+)
1005 4:12:28 PERARD Freddy V2M/58 (+)
1006 4:12:29 FOURNIER Bernard V1M/68 (+)
1007 4:12:31 BRIDOUX Christine Sport Plus V1F/67 (+)
1008 4:12:31 DOSSIN Christian V2M/55 (+)
1009 4:12:36 BREQUEVILLE Lionel V1M/70 (+)
1010 4:12:37 TEMPEZ Christophe E.n.c.achicourt V1M/65 (+)
1011 4:12:40 DECRETON Pascal V2M/62 (+)
1012 4:12:43 DAVID Odile V2F/63 (+)
1013 4:12:44 DELHUIELLE Ludovic V1M/73 (+)
1014 4:12:46 RAGO Jean-luc Transpole V1M/67 (+)
1015 4:12:47 DEVEYER Aurelien Olympique Aire-sur-la-lys SEM/88 (+)
1016 4:12:50 RENAU Olivier V1M/73 (+)
1017 4:12:52 SOROKA Lionel SEM/79 (+)
1018 4:12:58 ZEDAZI Slimane SEM/83 (+)
1019 4:12:59 BUIGNET Michael Us Camon V1M/70 (+)
1020 4:13:02 ZINGIRO Joseph V1M/65 (+)
1021 4:13:04 VAN HOUTTE Christine (BEL) V1F/67 (+)
1022 4:13:06 TAILLARD Gregory V1M/72 (+)
1023 4:13:08 GAC Yann V1M/73 (+)
1024 4:13:12 HEYSEN Nicolas SEM/85 (+)
1025 4:13:13 FORNALIK Michel ESM/93 (+)
1026 4:13:18 LABRE Eric Bc Landrecien V2M/63 (+)
1027 4:13:19 VILLENEUVE Thierry V2M/63 (+)
1028 4:13:23 MILLE Frederic V1M/71 (+)
1029 4:13:27 DEWULF Nicolas Association La Grande Echelle SEM/80 (+)
1030 4:13:31 FONTAINE Fabien SEM/78 (+)
1031 4:13:31 FORNALIK Joseph V3M/54 (+)
1032 4:13:32 MALINOWSKI Laurent Fc Hersin SEM/75 (+)
1033 4:13:32 TONETTI Christophe V1M/69 (+)
1034 4:13:34 SALOMEZ Florian SEM/88 (+)
1035 4:13:34 GILLY Daniel V3M/50 (+)
1036 4:13:36 MARLIERE Renaud V1M/68 (+)
1037 4:13:43 FERREIRA Amilcar V1M/71 (+)
1038 4:13:47 TRUBLET Frederique V1F/65 (+)
1039 4:13:50 CHEVALIER Eric Orange V1M/71 (+)
1040 4:13:59 TOFFIN Stephane Ac Cambrai SEM/75 (+)
1041 4:14:00 MEUNIER Laurent SEM/76 (+)
1042 4:14:06 KUCHCINSKI Gregory SEM/86 (+)
1043 4:14:07 DEKIOUK Abdel krim SEM/ (+)
1044 4:14:07 SIWERTZ Nicolas V1M/71 (+)
1045 4:14:08 DEY Fethi V2M/64 (+)
1046 4:14:09 PLANKEELE David Maisons Et Cites SEM/89 (+)
1047 4:14:09 PLANKEELE Guy SEM/89 (+)
1048 4:14:10 LOUETTE Victor SEM/89 (+)
1049 4:14:14 COURCOL Henri-luc V1M/73 (+)
1050 4:14:19 PETIT Caro SEF/75 (+)
1051 4:14:19 MOREAU Jean-jacques SEM/76 (+)
1052 4:14:19 PINTE Pam SEF/77 (+)
1053 4:14:22 DUPRET Dominique Srias V2M/63 (+)
1054 4:14:25 KAMMER CALESSE Eva SEF/75 (+)
1055 4:14:28 KOUSSENS Christian V3M/46 (+)
1056 4:14:29 LHERMITTE Benoit SEM/78 (+)
1057 4:14:31 MARZOUK Jaouad SEM/84 (+)
1058 4:14:38 GODART Sebastien SEM/78 (+)
1059 4:14:39 DELAVAL Michel V1M/65 (+)
1060 4:14:40 JAMROZIK Jessy Maisons Et Cites SEF/78 (+)
1061 4:14:43 ROGEZ Christian V1M/68 (+)
1062 4:14:52 BAHEU Eddy Courir Au Mont Des Cats V1M/69 (+)
1063 4:14:52 VERSCHAVE Arnaud SEM/80 (+)
1064 4:14:54 DASSE Rene Union Nord Est 95 A V2M/58 (+)
1065 4:14:57 WILS Frederic V1M/73 (+)
1066 4:14:57 VAN CAEMERBEKE Jerome SEM/78 (+)
1067 4:15:00 AZDAD Ali A.s.h.p.creil / Clermont SEM/80 (+)
1068 4:15:01 ASSELIN Philippe V1M/68 (+)
1069 4:15:02 ZARADNY Ludovic V2M/59 (+)
1070 4:15:04 TYRION Benoit V1M/67 (+)
1071 4:15:17 BRINGER Philippe V1M/66 (+)
1072 4:15:18 CHEVALIER Jerome Ag2r La Mondiale V1M/72 (+)
1073 4:15:26 LESART Pascal SEM/77 (+)
1074 4:15:29 PINTE Jean-marc V1M/68 (+)
1075 4:15:40 BRASSART Philippe V2M/64 (+)
1076 4:15:50 GOULLANT Pierre V1M/67 (+)
1077 4:15:51 HOUYVET Geoffrey SEM/75 (+)
1078 4:15:51 MARECAUX David SEM/75 (+)
1079 4:15:52 BOURLET Jean philippe V1M/69 (+)
1080 4:15:56 BASTIC Gerald V1M/74 (+)
1081 4:15:57 VEZILIER Michel Srias V2M/58 (+)
1082 4:15:58 PLONQUET Julie SEF/88 (+)
1083 4:15:58 SANIEZ Dominique Union Caudry Athletisme V2M/60 (+)
1084 4:16:02 CHARLOT Eric Asg Gauchy Athletisme V2M/62 (+)
1085 4:16:07 LHUSSIEZ Pascal V2M/58 (+)
1086 4:16:12 GESQUIERE Bruno V1M/67 (+)
1087 4:16:12 DUBRULLE Olivier V2M/60 (+)
1088 4:16:16 POLAK Francois SEM/76 (+)
1089 4:16:21 BERGER Sebastien Entente Sambre Avesnois 59 SEM/76 (+)
1090 4:16:22 MOUSTAID Ibrahim V1M/69 (+)
1091 4:16:23 HERBAUT Gwenaelle V1F/74 (+)
1092 4:16:29 BOUCHER Denis Amicale Du Val De Somme V2M/64 (+)
1093 4:16:30 KARAMUCKI Julien Srias SEM/80 (+)
1094 4:16:31 QUEVALLIER Jean-claude Ronchin Athletic Club V2M/59 (+)
1095 4:16:31 DA COSTA NETO Antonio Fives Dms V1M/65 (+)
1096 4:16:34 DAOULAS Eric SEM/75 (+)
1097 4:16:38 PIDOU Herve V2M/57 (+)
1098 4:16:40 BEAUSSART Sebastien Humanis SEM/75 (+)
1099 4:16:40 BEAUSSART Cynthia Humanis SEF/75 (+)
1100 4:16:40 Crenerinne Patrice (BEL) V2M/57 (+)
1101 4:16:55 VANLANKER Bernard V2M/61 (+)
1102 4:17:04 LE BOURDONNEC Yannick SEM/80 (+)
1103 4:17:08 BALLEZ Francois (BEL) V2M/61 (+)
1104 4:17:09 MILOUD Zouaoui V2M/64 (+)
1105 4:17:10 JOSEPH Jean michel V2M/60 (+)
1106 4:17:11 PATISSIER Jean francois Planete Running SEM/75 (+)
1107 4:17:14 MEIRLAND Bertrand V1M/66 (+)
1108 4:17:15 BORGNIET Didier Pass'running V1M/68 (+)
1109 4:17:19 DEBARGE Mickael Ag2r La Mondiale V1M/73 (+)
1110 4:17:21 DEGALET Gerard V3M/50 (+)
1111 4:17:36 BAX Edith Cs Ibm Nord Normandie V1F/65 (+)
1112 4:17:37 BAX Thierry Cs Ibm Nord Normandie V1M/66 (+)
1113 4:17:37 VERBEURE Bertrand (BEL) SEM/76 (+)
1114 4:17:39 DEZITTER Gautier Planete Running SEM/77 (+)
1115 4:17:40 LOCHI Sebastien SEM/86 (+)
1116 4:17:42 PRZYCZYNSKI Alain V2M/61 (+)
1117 4:17:50 BRAEMS Jeff Merignies V1M/72 (+)
1118 4:17:52 BIDOIRE Charlotte SEF/75 (+)
1119 4:17:59 HUL Frederic Association Sportive Roclincou V1M/69 (+)
1120 4:18:01 HENNERON Laurent La Team Hb V1M/74 (+)
1121 4:18:08 MIQUEL David Esc Tergnier V1M/70 (+)
1122 4:18:09 RAMON Vivien SEM/86 (+)
1123 4:18:13 BERGAMINI Frederic V1M/71 (+)
1124 4:18:21 PATUREL Loic SEM/82 (+)
1125 4:18:24 POQUET Sebastian V1M/73 (+)
1126 4:18:25 ATTA Christine Maubeuge Marathon SEF/79 (+)
1127 4:18:26 CARDOEN Jean-luc Athle Halluin-val-de-lys V1M/65 (+)
1128 4:18:30 TAQUET Alain V2M/62 (+)
1129 4:18:37 CLAEYS Maxime Orange SEM/75 (+)
1130 4:18:37 RIBEIRO Tony V1M/65 (+)
1131 4:18:37 LEFEBVRE Philippe V3M/54 (+)
1132 4:18:39 SIBOUR Jean - bernard Marchetaforme V2M/57 (+)
1133 4:18:41 VAN BIERVLIET Jean-paul (BEL) V1M/67 (+)
1134 4:18:45 BOI Gaetan SEM/84 (+)
1135 4:18:47 HALIPRE Bruno SEM/75 (+)
1136 4:18:53 SEULIN Samuel SEM/87 (+)
1137 4:18:54 FATOUX Nicolas Call SEM/79 (+)
1138 4:18:54 VASSEUR Laurent V1M/67 (+)
1139 4:18:56 VINCENT Nicolas SEM/81 (+)
1140 4:18:58 DELEMME Philippe Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
1141 4:18:58 BOUCHIQUET Emmanuel Ag2r La Mondiale V1M/69 (+)
1142 4:19:02 GRIVET Jean marcel Mons Triathlon V2M/61 (+)
1143 4:19:02 RUTTER Arnaud V1M/74 (+)
1144 4:19:03 DELVAL Jerome SEM/79 (+)
1145 4:19:07 AZANNE Comlan V1M/67 (+)
1146 4:19:09 LE SECH Mathieu SEM/90 (+)
1147 4:19:13 LEGRAND Sylvie V2F/60 (+)
1148 4:19:14 DENOYELLE Claude V1M/70 (+)
1149 4:19:16 FAUQUET Frederic V2M/63 (+)
1150 4:19:16 GRZEDA Pascal Triathlon Lievin V1M/68 (+)
1151 4:19:20 THOMAS Corine V1F/71 (+)
1152 4:19:22 BOUILLART Philippe V2M/62 (+)
1153 4:19:34 BOYER Sebastien SEM/87 (+)
1154 4:19:43 Gheerbrant Anne-Aymone SEF/80 (+)
1155 4:19:45 COCQUEL Maxime SEM/88 (+)
1156 4:19:46 FOURNIER Eric V2M/61 (+)
1157 4:19:50 FORZY Pierre Planete Running V2M/57 (+)
1158 4:20:04 CORNU Jean pierre V3M/52 (+)
1159 4:20:12 DELAVAL Vincent V1M/74 (+)
1160 4:20:14 VALCKE Dominique Srias V1M/71 (+)
1161 4:20:16 GRYSON Bernard V2M/62 (+)
1162 4:20:26 HERNIE Jean-luc Planete Running V2M/62 (+)
1163 4:20:26 VIGUIE Jean philippe V2M/61 (+)
1164 4:20:36 LECOURT Antoine SEM/76 (+)
1165 4:20:43 DELFORGE Albert Planete Running V2M/61 (+)
1166 4:20:45 FIERS Regis Gohelle Athletisme V2M/59 (+)
1167 4:20:45 JOSIEN Cathy Jogging Club Billy Bercla SEF/77 (+)
1168 4:20:52 LOYERLOYER Brigitte V3F/53 (+)
1169 4:20:54 THINAT Etienne V2M/55 (+)
1170 4:20:54 LASOEN Sandrine V2F/61 (+)
1171 4:21:02 LEGRAS Olivier V1M/72 (+)
1172 4:21:02 LEGRAS Stephanie V1F/74 (+)
1173 4:21:13 BERTOUX Eric V1M/68 (+)
1174 4:21:13 LONGEPEE Philippe Pass'running V2M/61 (+)
1175 4:21:14 GOURDIN Eric V1M/65 (+)
1176 4:21:18 GHESQUIER Damien SEM/83 (+)
1177 4:21:19 ZULIANI Eddy V1M/71 (+)
1178 4:21:20 PARANYI Georges V2M/61 (+)
1179 4:21:21 LALEUW Ludovic V1M/69 (+)
1180 4:21:27 BAR Frederic SEM/77 (+)
1181 4:21:28 MERLIN Laurent V2M/60 (+)
1182 4:21:29 HAOUES Michael SEM/76 (+)
1183 4:21:30 REMY Guillaume SEM/76 (+)
1184 4:21:32 TROUTOT Emmanuel V1M/66 (+)
1185 4:21:40 DECAUDIN Jean francois V2M/63 (+)
1186 4:21:46 PERRIN Margaux Planete Running SEF/87 (+)
1187 4:21:51 JANNEL David Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
1188 4:21:55 CAPART Stephane Orange V1M/74 (+)
1189 4:21:56 COUDEVYLLLE Pascal V1M/71 (+)
1190 4:22:02 DORN Pascal Jogging Club Montignynois V2M/60 (+)
1191 4:22:07 LOYEZ Frederic V2M/64 (+)
1192 4:22:08 LELEU Frederic V1M/66 (+)
1193 4:22:09 MORICE Laurent Jogging Cross Bully V1M/65 (+)
1194 4:22:15 ROUSSEL Baptiste SEM/78 (+)
1195 4:22:17 PETITPREZ Jean-francois Jogging Aventure Roncquoise V2M/58 (+)
1196 4:22:20 BAUDLOT Frederic SEM/81 (+)
1197 4:22:22 VERMEULEN Jean christophe V2M/60 (+)
1198 4:22:24 DELERUE Pascal V1M/65 (+)
1199 4:22:25 JANKOWSKI Ludovic SEM/80 (+)
1200 4:22:26 LUCAS Christopher SEM/85 (+)
1201 4:22:27 DE CONINCK Nicolas SEM/84 (+)
1202 4:22:35 VERRIN Christophe V1M/72 (+)
1203 4:22:39 BECUWE Arnaud SEM/75 (+)
1204 4:22:44 BOUCHEZ Alexis SEM/85 (+)
1205 4:22:48 MILNIK David V1M/71 (+)
1206 4:22:53 GANTIER Philippe V1M/66 (+)
1207 4:22:54 PAMART Vincent V2M/63 (+)
1208 4:22:59 PERRY Guillaume Procter Et Gamble V1M/67 (+)
1209 4:23:06 CAMPUS Bruno V3M/52 (+)
1210 4:23:06 ADNET Renaud V1M/67 (+)
1211 4:23:14 CRESSON Fabien Tos Tri V3M/54 (+)
1212 4:23:16 WILLEMS Benoit SEM/83 (+)
1213 4:23:17 MORTELECQUE Pascal V2M/60 (+)
1214 4:23:23 PLUTA Freddy Association Sportive Agnetz At V2M/62 (+)
1215 4:23:31 CAVAGNA Olivier Planete Running V1M/69 (+)
1216 4:23:31 CAZORLA Benoit SEM/89 (+)
1217 4:23:32 DELAGE Carl V1M/71 (+)
1218 4:23:33 STEPANIAK Mickael Agora Centre Hospitalier Secli V1M/71 (+)
1219 4:23:34 LIEPPE Frederic V1M/71 (+)
1220 4:23:41 CERAVOLO Jean francois V2M/63 (+)
1221 4:23:47 POULAIN Samuel Pass'running V1M/71 (+)
1222 4:23:54 VERSTRAETE Pierre Chru V1M/68 (+)
1223 4:23:56 VANPEPERSTRAETE Eric V1M/67 (+)
1224 4:24:00 SPADONE Quirino Usm Olivet V1M/71 (+)
1225 4:24:04 Fosse Didier V2M/63 (+)
1226 4:24:06 PIRES Sandrine SEF/79 (+)
1227 4:24:07 PONCHARD Olivier V1M/72 (+)
1228 4:24:09 MONJOU Muriel V1F/70 (+)
1229 4:24:12 ROUSSEAU Pascal Sncf V1M/70 (+)
1230 4:24:19 TITECA Alain V2M/60 (+)
1231 4:24:24 DHAILLECOURT Armand V1M/71 (+)
1232 4:24:32 BALDINU Sebastia (ITA) Planete Running V1M/66 (+)
1233 4:24:34 MARTIN Jeremy SEM/81 (+)
1234 4:24:39 SIMONCINI Pascal Agora Centre Hospitalier Secli V1M/71 (+)
1235 4:24:46 LANCIEN Catherine V2F/60 (+)
1236 4:24:52 BROWARSKI Claudine V3F/54 (+)
1237 4:24:54 LAVERGE Simon Cenfe SEM/86 (+)
1238 4:24:54 AMMEUX Eric SEM/77 (+)
1239 4:24:55 MOUFTIEZ Cedric V1M/73 (+)
1240 4:24:58 YKEMA Christelle V1F/71 (+)
1241 4:24:59 DREMAUX Isabelle Dynamic Bertry V1F/73 (+)
1242 4:25:01 GAILLARD Bruno V2M/61 (+)
1243 4:25:05 FLIPO Remi Cenfe V2M/60 (+)
1244 4:25:06 CHEVILLOTTE Yoann SEM/86 (+)
1245 4:25:07 BUDZYN Gerald SEM/79 (+)
1246 4:25:08 PASSEL Anne-valerie Henin Endurance Team SEF/75 (+)
1247 4:25:09 BOUTTEMY Arnaud Erdf V1M/69 (+)
1248 4:25:10 TRANCHANT Marie helene V1F/73 (+)
1249 4:25:11 GRYSON Rudy Athle Halluin-val-de-lys V1M/69 (+)
1250 4:25:12 STEFANIAK Sullivan SEM/91 (+)
1251 4:25:16 PETIT Nicolas SEM/78 (+)
1252 4:25:18 DELOBES Mathieu SEM/77 (+)
1253 4:25:29 TILLIER Arnaud Drucat Toutes Jambes V1M/68 (+)
1254 4:25:40 BERNARD Quentin Region Nord-pas De Calais SEM/83 (+)
1255 4:25:42 CHASTAGNER Guillaume Drucat Toutes Jambes SEM/76 (+)
1256 4:25:45 PARSY Jeremy Region Nord-pas De Calais SEM/77 (+)
1257 4:25:48 BEQUIN Isabelle Planete Running SEF/75 (+)
1258 4:25:48 JOVINEL Herve V1M/68 (+)
1259 4:25:52 LEPELLETIER Dominique Ag2r La Mondiale V1M/65 (+)
1260 4:25:55 GRAS Dominique Asg Gauchy Athletisme V2M/61 (+)
1261 4:25:59 MARCINIAK Francois V3M/52 (+)
1262 4:26:04 LEVEQUE David Cenfe V1M/70 (+)
1263 4:26:06 MILLOIS Edouard Cenfe SEM/79 (+)
1264 4:26:09 LEMAIRE Olivier Ag2r La Mondiale V2M/63 (+)
1265 4:26:10 BLANQUART Laurence V1F/66 (+)
1266 4:26:10 SZCZEPANIAK Pascale V2F/59 (+)
1267 4:26:16 DEBY Marc-antoine ESM/92 (+)
1268 4:26:20 VITEL Pascal V2M/62 (+)
1269 4:26:23 LOQUET Jean-luc Orange V2M/57 (+)
1270 4:26:24 RYBINSKI Celine V1F/71 (+)
1271 4:26:25 RYBINSKI Regis V2M/62 (+)
1272 4:26:38 DEWEERDT Pascal Clll Armentieres V1M/74 (+)
1273 4:26:45 PENNEL Benoit V2M/59 (+)
1274 4:26:58 WORM Cedric SEM/75 (+)
1275 4:26:59 LEFLOND Bertrand Planete Running V2M/57 (+)
1276 4:27:03 PODDEVIN Louis SEM/90 (+)
1277 4:27:21 DUCATEZ Guillaume SEM/80 (+)
1278 4:27:22 HERBAU Francois-xavier SEM/86 (+)
1279 4:27:25 HAHNEL Karine V1F/72 (+)
1280 4:27:32 RISBETZ Noel SEM/79 (+)
1281 4:27:32 HOCHART Thierry V2M/59 (+)
1282 4:27:35 NOESON Philippe V1M/71 (+)
1283 4:27:41 ZIELINSKI Sebastien Procter Et Gamble SEM/86 (+)
1284 4:27:45 TALLENDIER Christophe V2M/64 (+)
1285 4:27:49 TERRIER David V1M/70 (+)
1286 4:27:52 JENDRZEJEWSKI Julien Ag2r La Mondiale SEM/85 (+)
1287 4:27:53 Preux Emmanuel Lmcu V2M/59 (+)
1288 4:27:57 DELATTRE David V1M/72 (+)
1289 4:27:58 DECROIX Mathieu SEM/78 (+)
1290 4:27:59 VANDERMEERSCH Thierry V2M/63 (+)
1291 4:27:59 JUBEAUX Fabrice Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
1292 4:28:00 REGNIEZ Michel Srias V3M/54 (+)
1293 4:28:02 DELCOURT David Philippides Club Templeuvois V1M/73 (+)
1294 4:28:09 SOIHIER Jean paul V2M/56 (+)
1295 4:28:21 CIESIELSKI Raphael Pass'running V1M/74 (+)
1296 4:28:24 GALLOIS Jean-bernard V1M/69 (+)
1297 4:28:25 AELBRECHT Ludovic V1M/74 (+)
1298 4:28:29 CLEMENT Olivia V1F/69 (+)
1299 4:28:29 PIESSEN Guillaume Chru SEM/76 (+)
1300 4:28:30 PEGASE Arnaud SEM/78 (+)
1301 4:28:31 PINEAU Valery Planete Running V1M/72 (+)
1302 4:28:31 HONNAERT Frederic Planete Running V1M/65 (+)
1303 4:28:32 MAROLLEAU Nicolas V1M/73 (+)
1304 4:28:37 BOURRADA Carole V1F/65 (+)
1305 4:28:37 VILLAIN Rene V3M/50 (+)
1306 4:28:40 DRUEZ Eric V1M/73 (+)
1307 4:28:42 RECOLET Eric V2M/62 (+)
1308 4:28:42 BERTHELIN Laurent V1M/66 (+)
1309 4:28:45 SERGEANT Olivier (BEL) Mouscron Marathon SEM/75 (+)
1310 4:28:46 PAPIEROK Jean-marie V3M/48 (+)
1311 4:28:47 RUFFINO Michel V1M/74 (+)
1312 4:28:47 LEGENTIL Jean philippe V2M/56 (+)
1313 4:28:57 DANJOU Sandrine SEF/80 (+)
1314 4:28:58 DECAMPS Stephanie Transpole SEF/75 (+)
1315 4:29:01 GARNIER Frederic V1M/73 (+)
1316 4:29:01 LECLERCQ Eric V2M/61 (+)
1317 4:29:06 CHOINET Romaric SEM/77 (+)
1318 4:29:15 GLACET Emmanuel Lmcu V1M/74 (+)
1319 4:29:18 DELAUNOIS David (BEL) V1M/74 (+)
1320 4:29:32 AMEL Boumedienne V1M/67 (+)
1321 4:29:33 ECREPONT Alexandre SEM/84 (+)
1322 4:29:41 VERMOYAL Marie-corinne SEF/85 (+)
1323 4:29:45 FAUQUENOY Alain Henin Endurance Team V1M/70 (+)
1324 4:29:47 TRAD Roucif V1M/65 (+)
1325 4:29:47 DELPOUVE Benoit SEM/79 (+)
1326 4:29:50 PRZYCZYNSKI Edith V2F/64 (+)
1327 4:29:51 BREHIER Emmanuel V1M/72 (+)
1328 4:29:51 BELLENGIER Dominique V2M/61 (+)
1329 4:29:56 PILLE Yvon V3M/54 (+)
1330 4:29:58 HIBLOT Stephane V1M/74 (+)
1331 4:29:59 VERHAEGHE Samuel SEM/75 (+)
1332 4:29:59 CARPENTIER Andre (BEL) V2M/57 (+)
1333 4:30:01 MOREAU Thomas SEM/76 (+)
1334 4:30:08 MATHIEU David V1M/70 (+)
1335 4:30:08 RUEF Xavier Jogging Club Montignynois V1M/65 (+)
1336 4:30:21 MARTEL David V1M/69 (+)
1337 4:30:22 MARTEL Sebastien V1M/74 (+)
1338 4:30:28 HUISA Pasico (Bol) V2M/58 (+)
1339 4:31:07 BOUCHER Gerard Chru V2M/64 (+)
1340 4:31:11 MARCHAND Sylvie Agora Centre Hospitalier Secli V2F/64 (+)
1341 4:31:14 DUGUET Cedric Us Cheminots Nouvion Sur Meuse SEM/77 (+)
1342 4:31:18 POTTIER Olivier Chru V1M/71 (+)
1343 4:31:38 CLAEYS Kristof (BEL) Dapalo SEM/79 (+)
1344 4:31:38 DESCHODT Samantha (BEL) Dapalo V1F/69 (+)
1345 4:31:39 GRISOT Gilles V2M/64 (+)
1346 4:31:40 DUPONT Bernadette Les Foulees Sainghinoises V2F/55 (+)
1347 4:31:40 DERUYVER Frederic V2M/63 (+)
1348 4:31:54 DEPOIX Jean-luc SEM/90 (+)
1349 4:32:14 DESEINE Olivier SEM/76 (+)
1350 4:32:20 DERVITE Quentin SEM/88 (+)
1351 4:32:22 HOEZ Jerome V1M/74 (+)
1352 4:32:24 DOURDET Fabrice V2M/59 (+)
1353 4:32:39 BLANCHEMAIN Thomas SEM/77 (+)
1354 4:32:45 VALLEZ Eric Orange V2M/62 (+)
1355 4:32:46 ROVER Karine SEF/77 (+)
1356 4:32:47 MOUILLARD Valerie Planete Running V1F/71 (+)
1357 4:32:48 CHIREZ Sebastien SEM/75 (+)
1358 4:32:50 VAMOUR Philippe V2M/58 (+)
1359 4:33:00 LECAT Alexandre Hericourt Athletisme Competiti SEM/77 (+)
1360 4:33:06 MERLIN Gauthier SEM/88 (+)
1361 4:33:07 CHARLET Sebastien Planete Running V1M/73 (+)
1362 4:33:07 DELLACHERIE Arnaud SEM/75 (+)
1363 4:33:08 MOERS Maxime SEM/90 (+)
1364 4:33:08 CZARNECKI Yannick SEM/76 (+)
1365 4:33:10 BUCHON Katia V1F/72 (+)
1366 4:33:21 GROUSEZ Florian Planete Running ESM/92 (+)
1367 4:33:22 DESSEAUX Frederic SEM/84 (+)
1368 4:33:36 TOURNOIS Romain SEM/84 (+)
1369 4:33:37 DARQUES Sandrine Salti V1F/72 (+)
1370 4:33:38 DARQUES Gontran Salti V1M/71 (+)
1371 4:33:43 GOURGUECHON Robert V1M/65 (+)
1372 4:33:44 LELIEVRE Laurent Cenfe V2M/62 (+)
1373 4:33:53 PETITPAS Johann V1M/72 (+)
1374 4:33:56 JOURET Benoit V1M/66 (+)
1375 4:34:05 MAILLOT Pierre Erdf V2M/60 (+)
1376 4:34:06 CALLENS Jean-pierre C Billy Montigny SEM/76 (+)
1377 4:34:08 BIGAYON Mickael SEM/77 (+)
1378 4:34:11 MORTREUX Jean-paul V3M/54 (+)
1379 4:34:20 FASSIAUX Franck Salti V1M/74 (+)
1380 4:34:21 ISENBRANDT Jean marc V2M/61 (+)
1381 4:34:30 BERNARD Fabien SEM/77 (+)
1382 4:34:42 CHENET Herve V1M/67 (+)
1383 4:34:46 SECHET Bruno Humanis V2M/56 (+)
1384 4:34:54 BOSCHER Sandrine Planete Running SEF/87 (+)
1385 4:34:56 GABILLON Sylvain Sncf SEM/83 (+)
1386 4:34:57 BABIN Philippe Humanis V1M/68 (+)
1387 4:35:02 DELCROIX Eric Athle Halluin-val-de-lys V1M/65 (+)
1388 4:35:03 THENAULT Nicolas SEM/85 (+)
1389 4:35:04 BAYART Thierry V2M/59 (+)
1390 4:35:08 BELKADI Nasseira V1F/69 (+)
1391 4:35:09 DEVINEAUX Nathalie Chru V1F/73 (+)
1392 4:35:10 LARDE Remy SEM/79 (+)
1393 4:35:13 ALLET Matthieu SEM/78 (+)
1394 4:35:26 RUGUET Philippe Phalempin Ac V2M/58 (+)
1395 4:35:29 LEBURGUE Guillaume SEM/80 (+)
1396 4:35:31 BODIN Clement SEM/88 (+)
1397 4:35:37 DUFAY Mikael SEM/83 (+)
1398 4:35:51 DEWET Sebastien SEM/76 (+)
1399 4:35:54 JOCHYM Denis V2M/63 (+)
1400 4:35:54 JOCHYM Pascale V2F/60 (+)
1401 4:36:03 GUERY DEVOS Yoann SEM/82 (+)
1402 4:36:04 GUERY Benjamin SEM/85 (+)
1403 4:36:04 DEVOS Francoise V3F/54 (+)
1404 4:36:04 IDCHRIF Kebira SEF/77 (+)
1405 4:36:05 PARENT Benoit SEM/88 (+)
1406 4:36:08 DEGRANDE Christophe (BEL) V1M/68 (+)
1407 4:36:09 BELQUIN Jean-maxence V1M/69 (+)
1408 4:36:09 HESPEL Laurence V1F/71 (+)
1409 4:36:10 BARTHLEN Franck Planete Running V1M/71 (+)
1410 4:36:13 PERSON Alexandre Salti SEM/77 (+)
1411 4:36:15 TRICOT Fabrice V1M/69 (+)
1412 4:36:16 GUERBEAU Michel V2M/58 (+)
1413 4:36:24 LARTISIEN Jerome SEM/89 (+)
1414 4:36:25 DAGBERT Jean francois V1M/69 (+)
1415 4:36:29 DJABER Areski Lille Metropole Athletisme V2M/64 (+)
1416 4:36:31 CULOT David V1M/73 (+)
1417 4:36:31 CULUT Jean noel V2M/56 (+)
1418 4:36:33 OLLITRAULT Frederic SEM/75 (+)
1419 4:36:36 GAEREMYNCK - CASPERS Nathalie Chru V1F/66 (+)
1420 4:36:37 GENTET Roger Ag2r La Mondiale V3M/50 (+)
1421 4:36:59 BEAUDET Marie laure SEF/75 (+)
1422 4:37:04 LAMOUREUX Franck Planete Running V1M/70 (+)
1423 4:37:17 COLIN Bernard Planete Running V3M/48 (+)
1424 4:37:24 MERCIER Sylvie V2F/59 (+)
1425 4:37:25 VERITE Catherine V2F/63 (+)
1426 4:37:25 MERCIER Marcel V2M/59 (+)
1427 4:37:26 OURDOUILLIE Rachel SEF/81 (+)
1428 4:37:27 BILLARD Pascal V2M/61 (+)
1429 4:37:31 LESAGE Thierry Pass'running V2M/63 (+)
1430 4:37:32 COUTEL Jean michel Srias V2M/64 (+)
1431 4:37:37 BAUVIN Hassan Transpole V2M/64 (+)
1432 4:37:37 BIRLOUEZ Claude V3M/53 (+)
1433 4:37:38 ALLARD Eric Triathlon Lievin V1M/65 (+)
1434 4:37:39 DELAOURT Jerome SEM/83 (+)
1435 4:37:40 MOUILLARD Alain Planete Running V1M/71 (+)
1436 4:37:41 MOUILLARD Daniel V1M/71 (+)
1437 4:37:41 WRONKA Thierry Planete Running V1M/66 (+)
1438 4:37:46 DURIEUX Wesley SEM/80 (+)
1439 4:37:49 MONNET Laurence V1F/69 (+)
1440 4:37:50 MONTIGNY Regis V1M/68 (+)
1441 4:37:52 WATTIER Denis Association Sportive Agnetz At V3M/50 (+)
1442 4:37:56 CELLIER Pierre V2M/56 (+)
1443 4:37:56 CELLIER Nicolas SEM/87 (+)
1444 4:38:02 MIQUEL Pierre-henry V1M/74 (+)
1445 4:38:03 AMARGE Carole SEF/90 (+)
1446 4:38:03 BELKAHIA Emir SEM/89 (+)
1447 4:38:03 DZIRI Nasri SEM/79 (+)
1448 4:38:07 LAFORGE Mostafa V2M/58 (+)
1449 4:38:08 HOUVENAGEL Jean-marc Touquet Opale Athletisme V2M/62 (+)
1450 4:38:11 RUGGERO Bruno V1M/70 (+)
1451 4:38:13 CACHERA Aurelien SEM/91 (+)
1452 4:38:22 FASQUEL Patrick Planete Running V1M/70 (+)
1453 4:38:27 PROISY Jean claude V2M/56 (+)
1454 4:38:30 BARTHALON Thibault SEM/77 (+)
1455 4:38:40 GROS Laurent SEM/75 (+)
1456 4:38:40 ROSE Cyrille Entente Sambre Avesnois 59 V1M/72 (+)
1457 4:38:47 GOFFINGS Claudia V1F/68 (+)
1458 4:38:59 COOREVITS Laurent V1M/68 (+)
1459 4:39:02 HAUET Sebastien SEM/79 (+)
1460 4:39:29 PETIT Julien SEM/76 (+)
1461 4:39:31 DUMETZ Pascal Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
1462 4:39:32 GOCHA Frederic Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
1463 4:39:32 BARBIEUX Serge Ag2r La Mondiale V2M/61 (+)
1464 4:39:32 FOURNIER Guilain Ag2r La Mondiale V1M/65 (+)
1465 4:39:47 DUBUIS Philippe V1M/68 (+)
1466 4:39:54 BAERT Pierre SEM/81 (+)
1467 4:40:15 DEQUIDT Jeremy V1M/74 (+)
1468 4:40:16 GRECA Thomas SEM/81 (+)
1469 4:40:16 GRECA Gaetan SEM/86 (+)
1470 4:40:23 GLORIAN Thierry V1M/65 (+)
1471 4:40:24 CAFFIERS Olivier Courir Au Mont Des Cats V1M/67 (+)
1472 4:40:30 BOULLET Sylvie Ca Coudekerque-branche V2F/60 (+)
1473 4:40:37 RIVAT Guillaume SEM/80 (+)
1474 4:40:41 DELANNOY Stephane Salti V1M/74 (+)
1475 4:40:55 SPINNEWYN Jean francois V1M/67 (+)
1476 4:41:10 DE BOOSER Jan (BEL) V3M/49 (+)
1477 4:41:12 LECOINTE Arnaud V1M/72 (+)
1478 4:41:14 MOREAU Sylvie V2F/64 (+)
1479 4:41:14 VANTOURS Bastien ESM/92 (+)
1480 4:41:21 PERON Yohan Cenfe SEM/86 (+)
1481 4:41:36 MALUHA Audrey SEF/78 (+)
1482 4:41:49 TANGHE Laurent Srias V1M/74 (+)
1483 4:41:58 FRANCHI Jose-david SEM/81 (+)
1484 4:41:59 RAMERY Caroline SEF/76 (+)
1485 4:42:11 GAZZA Clement SEM/83 (+)
1486 4:42:13 Esprit Jean pierre Csm Rosny-sur-seine V1M/72 (+)
1487 4:42:16 DUVIELBOURG Olivier V1M/71 (+)
1488 4:42:26 DELRUE Maxence SEM/90 (+)
1489 4:42:35 BRINCOURT Christophe V1M/65 (+)
1490 4:42:36 LEFEBVRE Frederic V2M/64 (+)
1491 4:42:39 JOUVENEAUX Pascale Planete Running V1F/68 (+)
1492 4:42:43 CLAEYS Jean-marie (BEL) Dapalo V2M/58 (+)
1493 4:42:55 FOUCHER Francois Humanis SEM/77 (+)
1494 4:42:57 CARON Elodie Vermelles Ac SEF/78 (+)
1495 4:42:58 PATRON Severine Vermelles Ac V1F/71 (+)
1496 4:43:00 COUTO Manuel V2M/55 (+)
1497 4:43:29 POSTA Jean francois V2M/58 (+)
1498 4:43:49 LORTHIOS Laurent SEM/78 (+)
1499 4:43:51 DEGROOTE Gregory SEM/75 (+)
1500 4:43:51 RADOLA Yannick Chru V1M/65 (+)
1501 4:43:58 TESSERAULT DESPLANQU Christelle Atsc Administrations Financ. V1F/72 (+)
1502 4:44:01 COLIN Philippe Ag2r La Mondiale V1M/71 (+)
1503 4:44:14 WASIK Bernard V2M/62 (+)
1504 4:44:15 TRIQUET Jean pierre Orange V1M/66 (+)
1505 4:44:15 MAIRESSE Marie pierre V1F/68 (+)
1506 4:44:17 VILLAIN Dominique V1M/72 (+)
1507 4:44:36 JACOB Christophe Planete Running V1M/74 (+)
1508 4:44:36 LEPRINCE Jerome Planete Running SEM/78 (+)
1509 4:44:48 GAQUIERE David Cenfe V1M/69 (+)
1510 4:44:59 DELMARRE Virginie V1F/71 (+)
1511 4:44:59 DELMARRE Sylvain V1M/71 (+)
1512 4:45:01 DENIS Vincent ESM/94 (+)
1513 4:45:01 CADIX Benoit Amicale Du Val De Somme V3M/50 (+)
1514 4:45:02 DENIS Bruno V2M/63 (+)
1515 4:45:06 FIKAS Catherine V1F/67 (+)
1516 4:45:09 COYEZ Philippe Sncf V1M/68 (+)
1517 4:45:12 BASSET Francois Sncf V2M/62 (+)
1518 4:45:21 DENOYELLE Anne V2F/63 (+)
1519 4:45:30 FOURNIAL Loic SEM/76 (+)
1520 4:45:33 LABYAD Zakarria SEM/82 (+)
1521 4:45:34 DEWAELE Julien SEM/88 (+)
1522 4:45:39 HUGUET Marie-christine V2F/57 (+)
1523 4:46:03 TURBELIN Jimmy SEM/81 (+)
1524 4:46:10 BALLENGHIEN Olivier V1M/66 (+)
1525 4:46:15 VERCAEMST Franck Athle Halluin-val-de-lys SEM/75 (+)
1526 4:46:21 KOLORZ Aurelien SEM/88 (+)
1527 4:46:22 JOFFROIS Corentin SEM/89 (+)
1528 4:46:26 BOEZ Jean pierre V2M/61 (+)
1529 4:46:40 GRAVE Jacques Salti V3M/53 (+)
1530 4:46:50 MEEUWIS Sebastien SEM/75 (+)
1531 4:47:00 PRUVOST Louis SEM/87 (+)
1532 4:47:36 DELANNOY Loic V1M/70 (+)
1533 4:47:37 VARRIER Cedric SEM/79 (+)
1534 4:47:44 LAMBERT Pierre-henri Erdf V2M/64 (+)
1535 4:47:57 BAILLET Nicolas SEM/86 (+)
1536 4:48:04 BACHERT Pascal V2M/61 (+)
1537 4:48:05 HERLIN Olivier Planete Running V1M/70 (+)
1538 4:48:10 BLAS Franck V1M/69 (+)
1539 4:48:14 BERNY Loic Planete Running SEM/82 (+)
1540 4:48:23 BARBERY Clement SEM/87 (+)
1541 4:48:42 LAMBOTTE Manea SEF/85 (+)
1542 4:48:58 MEURIN Gabriel SEM/76 (+)
1543 4:48:59 DUTHILLEUL Thierry SEM/75 (+)
1544 4:49:02 LIS Myriam V1F/70 (+)
1545 4:49:05 CARLIER Anthony SEM/84 (+)
1546 4:49:17 WALLARD Sophie Vermelles Ac SEF/76 (+)
1547 4:49:18 CHEVANCE Jean-marc V1M/65 (+)
1548 4:49:19 DELECOURT Gilles V2M/64 (+)
1549 4:49:23 VANGHELUWE Didier V1M/66 (+)
1550 4:49:38 DE SMET Jean philippe V1M/72 (+)
1551 4:49:38 PORTELLI Yves V2M/61 (+)
1552 4:49:40 NORMAND Charlie SEM/83 (+)
1553 4:49:43 CHRZANOWSKI Jean-francois V1M/74 (+)
1554 4:49:45 MARION Jean-marie Orange V2M/59 (+)
1555 4:49:50 MOUNINE Jamel SEM/80 (+)
1556 4:49:54 MARCELIN Fabrice samuel SEM/75 (+)
1557 4:49:54 THIRION Jean-jacques V1M/69 (+)
1558 4:49:56 DEROCHE Nicolas Foulees Loonoises V1M/72 (+)
1559 4:49:58 LABRENNE Jean eric Agora Centre Hospitalier Secli V2M/63 (+)
1560 4:50:02 GRIMONPREZ Eric V1M/69 (+)
1561 4:50:03 REYROLLE Alain Orange V2M/55 (+)
1562 4:50:03 VIGLIECCA Fernand Courir Ensemble Sncf V2M/61 (+)
1563 4:50:04 LECLERCQ David V1M/74 (+)
1564 4:50:04 RICHET Philippe V1M/71 (+)
1565 4:50:05 ANNOULD Thierry V2M/61 (+)
1566 4:50:19 DUQUENNOY Jc V1M/71 (+)
1567 4:50:23 WACSIN Christophe V1M/66 (+)
1568 4:50:23 ANSEL Patrice V2M/64 (+)
1569 4:50:24 LANGLET Geoffrey SEM/81 (+)
1570 4:50:31 BOTTEIN Eric V2M/62 (+)
1571 4:50:35 WANGERMEE Paul V2M/56 (+)
1572 4:51:09 ROUSSEL Thierry V1M/67 (+)
1573 4:51:10 LEBLANC Serge V1M/65 (+)
1574 4:51:10 MASSART Stephanie V1F/74 (+)
1575 4:51:16 PRIEM Thomas SEM/77 (+)
1576 4:51:26 DOURNEL Anthony SEM/87 (+)
1577 4:51:28 NISON Philippe SEM/81 (+)
1578 4:51:28 PETIT Remi SEM/84 (+)
1579 4:51:30 FRUCHART Pierre SEM/88 (+)
1580 4:51:44 BRIOIS Pascal V1M/65 (+)
1581 4:51:44 DE SAINTE MARSEVILLE Gerard SEM/87 (+)
1582 4:52:03 DEFROYERE Oliver (BEL) V1M/74 (+)
1583 4:52:06 LABORDE Patrice V1M/70 (+)
1584 4:52:07 LAFORGE Georges V3M/50 (+)
1585 4:52:09 JOVENAUX Remy SEM/84 (+)
1586 4:52:15 MADELIN Nathalie V1F/67 (+)
1587 4:52:21 MOUAMNIA Nadji Sncf ESM/93 (+)
1588 4:52:45 VANDERMEIREN Marylene V1F/74 (+)
1589 4:52:52 BERCHOUX Sebastien Tc Somain SEM/88 (+)
1590 4:53:22 SCHULLER Bertrand Bethune Athletisme SEM/75 (+)
1591 4:53:34 WATERLOT Patrick SEM/78 (+)
1592 4:53:42 LEBRUN Ludovic Planete Running V1M/71 (+)
1593 4:53:43 OSSET Romain SEM/80 (+)
1594 4:53:43 SION Maxime SEM/79 (+)
1595 4:53:53 Venzal Tony V2M/62 (+)
1596 4:54:08 BAR Sebastien SEM/79 (+)
1597 4:54:12 VEDRINES Nicolas V1M/69 (+)
1598 4:54:13 DELIMAL Christophe SEM/78 (+)
1599 4:54:14 ROBERT Pascal V2M/61 (+)
1600 4:54:24 RIVAT Jean francois V2M/57 (+)
1601 4:54:25 IENNA Bruno Salti V1M/68 (+)
1602 4:54:46 DEBUIRE Odile Planete Running V1F/69 (+)
1603 4:55:18 LETRILLART Pierre-louis ESM/93 (+)
1604 4:55:27 VALLOATTO Phil V1M/65 (+)
1605 4:55:29 CORNIL Cedric Cargill Runners Club SEM/76 (+)
1606 4:55:48 SALINGUE Patrick Planete Running V1M/74 (+)
1607 4:55:52 DESOUSA Fabien SEM/80 (+)
1608 4:55:54 MEEUWIS Simon (BEL) V3M/49 (+)
1609 4:56:01 LANGOWSKI Ludovic V1M/68 (+)
1610 4:56:02 TRICOT Jerome SEM/79 (+)
1611 4:56:04 BARANOWSKI Daniel V2M/61 (+)
1612 4:56:12 DAHES Nordine V3M/52 (+)
1613 4:56:15 DUMOULIN Nicolas Planete Running SEM/76 (+)
1614 4:56:19 DAUPHIN David V1M/72 (+)
1615 4:56:22 REMBRY Loic V1M/70 (+)
1616 4:56:25 SINDERA Jean SEM/81 (+)
1617 4:56:30 CEBULSKI Benoit Jogging Cross Bully SEM/82 (+)
1618 4:56:33 FURMANKIEWICZ Luc Humanis V1M/70 (+)
1619 4:56:49 HARLEAUX Antoine V3M/53 (+)
1620 4:56:56 VILLASPASA Jose Planete Running V2M/64 (+)
1621 4:57:22 BAILLY Remi V1M/69 (+)
1622 4:57:37 MORAN Anthony SEM/85 (+)
1623 4:57:38 PARIS Gregory SEM/76 (+)
1624 4:58:31 BARBE Fredric Ca Coudekerque-branche V2M/56 (+)
1625 4:58:46 WILLEMOTTE David Planete Running V1M/71 (+)
1626 4:58:49 SIX Sebastien Salti V1M/73 (+)
1627 4:58:52 DI LORENZO Frederic (BEL) Salti V1M/73 (+)
1628 4:58:58 JOUBERT Agathe Esm Challans V1F/70 (+)
1629 4:59:07 DUCHATEAU Roselyne V2F/62 (+)
1630 4:59:07 PETIT Franck Salti V1M/69 (+)
1631 4:59:09 LION Francois V1M/72 (+)
1632 4:59:11 CAUDRON Jean-marie V1M/67 (+)
1633 4:59:12 BATARD Julien SEM/82 (+)
1634 4:59:19 TIBERGHIEN Flavien SEM/79 (+)
1635 4:59:21 TIBERGHIEN Frank-edouard V1M/73 (+)
1636 4:59:34 DEBUT OBOEUF Jean-claude Planete Running V1M/70 (+)
1637 4:59:34 VASSEUR Jovani Planete Running SEM/81 (+)
1638 4:59:37 DEFER Guillaume V1M/74 (+)
1639 4:59:53 DHAUSSY Severine V1F/73 (+)
1640 5:00:03 CHOQUET Stephanie V1F/70 (+)
1641 5:00:06 MELY Bruno V2M/63 (+)
1642 5:00:06 DUVOYE Fabrice V2M/59 (+)
1643 5:00:06 MARCHAL Matthieu Judo Club De Wattignies SEM/81 (+)
1644 5:00:20 DENEUVILLE Christophe V1M/68 (+)
1645 5:00:31 DURIEZ Marc V1M/70 (+)
1646 5:00:57 WOJCIECHOWSKI Jean baptiste SEM/79 (+)
1647 5:01:06 VALTILLE Anthony Cpam Artois SEM/79 (+)
1648 5:01:10 BATAILLE David SEM/78 (+)
1649 5:01:11 BATAILLE Franck SEM/77 (+)
1650 5:01:12 TISON Philippe Planete Running V1M/70 (+)
1651 5:01:16 PARENT Jean marie V2M/59 (+)
1652 5:02:13 PODDEVIN Bruno V1M/65 (+)
1653 5:02:15 FONTIER Eric Lille Metropole Athletisme V1M/68 (+)
1654 5:02:18 MIKOLAJEWSKI Cedric SEM/75 (+)
1655 5:02:23 LASNIER Estelle SEF/80 (+)
1656 5:02:50 BELNOU Antoine SEM/82 (+)
1657 5:02:54 SILVESTRI Ambroise V2M/55 (+)
1658 5:02:55 LEFEBVRE Jeremy SEM/90 (+)
1659 5:02:57 LACHEVRE Mikael SEM/81 (+)
1660 5:03:27 CARDON Angelique (BEL) Planete Running V1F/68 (+)
1661 5:03:33 LAGACHE Emmanuelle Lille Metropole Athletisme V1F/72 (+)
1662 5:04:07 BERCHE Benoit V1M/72 (+)
1663 5:04:24 MENART Cedric (BEL) Bleharies (bac) SEM/79 (+)
1664 5:04:31 LENOIR Philippe Us Cheminots Nouvion Sur Meuse V2M/56 (+)
1665 5:04:38 VANDERMEIREN Manuel SEM/80 (+)
1666 5:04:53 VIENNE Pierre Srias V2M/63 (+)
1667 5:04:55 MARTEL Richard V1M/67 (+)
1668 5:04:59 TURUT Mehdi Ag2r La Mondiale SEM/75 (+)
1669 5:05:08 CAUDRY Georges Salti V1M/65 (+)
1670 5:05:08 LEMOINE Sebastien Salti SEM/83 (+)
1671 5:05:17 VAN DERCAMERE Eric Cenfe V2M/60 (+)
1672 5:05:20 COVIN Melanie SEF/84 (+)
1673 5:05:21 DELCROIX Odile V1F/73 (+)
1674 5:06:06 SCARCIA Michel Srias V2M/63 (+)
1675 5:06:17 MAHIEU Cedric V1M/73 (+)
1676 5:06:17 PERODOU Gwenael V1M/73 (+)
1677 5:06:21 DAMETTE Philippe SEM/83 (+)
1678 5:06:28 LENORMANT Dominique V2M/59 (+)
1679 5:06:31 GILLY Sylvie V3F/54 (+)
1680 5:06:56 DUPONT Frederic V1M/74 (+)
1681 5:06:58 MADELIN Jean-baptiste V1M/67 (+)
1682 5:07:13 THAON Mathieu SEM/86 (+)
1683 5:07:25 LECONTE Jean marc V3M/52 (+)
1684 5:07:33 ANDRIANANTOANDRO Joel Planete Running V2M/61 (+)
1685 5:07:35 SIWCK Frederic Call SEM/84 (+)
1686 5:07:39 RICHARD Philippe V1M/69 (+)
1687 5:07:39 RICHARD Catherine V1F/73 (+)
1688 5:07:40 EVRARD Patrick V3M/51 (+)
1689 5:07:44 CUGIER Henri-christoph Call V1M/73 (+)
1690 5:07:51 VANWAMBEKE Elise SEF/81 (+)
1691 5:08:10 ULJASZ Jean claude V2M/59 (+)
1692 5:08:19 GOETGHELUCK Pierre V2M/55 (+)
1693 5:08:20 BAERT Nicolas V1M/68 (+)
1694 5:08:51 EL FANTROUSSI Mohamed SEM/84 (+)
1695 5:09:07 DE CONINCK Helene SEF/77 (+)
1696 5:09:14 BARANOWSKI Henri V2M/63 (+)
1697 5:09:23 DECLERCK Hubert V2M/59 (+)
1698 5:10:26 ABDERRAHMANE Zoubida V2F/60 (+)
1699 5:10:46 CHOQUET Frederic Region Nord-pas De Calais V1M/65 (+)
1700 5:11:05 TEBAR Yannick V1F/68 (+)
1701 5:11:08 BANCHI Cyril SEM/77 (+)
1702 5:11:10 ODUOR-NOAH Pauline V1F/72 (+)
1703 5:12:05 LEVEL Jean pierre Srias V1M/72 (+)
1704 5:12:20 KRAKOWIAK Jerome SEM/76 (+)
1705 5:12:20 HERVET Gregory SEM/83 (+)
1706 5:12:21 HOCHART Valentin SEM/76 (+)
1707 5:12:22 GROOTHAERT Christian Transpole V3M/54 (+)
1708 5:12:24 CARON Guillaume V1M/71 (+)
1709 5:12:25 PIERSON Arnaud V1M/69 (+)
1710 5:12:41 HENRY Serge Es Sucy-en-brie V2M/61 (+)
1711 5:12:55 BOULAY Geoffrey SEM/86 (+)
1712 5:13:12 LEBURGUE Anne Planete Running SEF/85 (+)
1713 5:13:22 VIGREUX Delphine SEF/77 (+)
1714 5:13:29 CLAIRE Philippe Marchetaforme V1M/66 (+)
1715 5:13:53 BURGAUD Daniel Esm Challans V2M/55 (+)
1716 5:13:57 HENRART Olivier SEM/82 (+)
1717 5:14:04 JOSSET Thierry V1M/67 (+)
1718 5:14:04 LEGRAND Didier V2M/57 (+)
1719 5:14:22 LEDUC Annie V2F/62 (+)
1720 5:14:23 LEDUC Marie-laure SEF/88 (+)
1721 5:14:39 DELCAMBRE Dimitri Lille Metropole Athletisme SEM/82 (+)
1722 5:14:51 MARTIN Guyguych V2M/60 (+)
1723 5:14:57 ROCHE Emmanuel V1M/69 (+)
1724 5:15:09 HERBIN Gael SEM/81 (+)
1725 5:15:17 CAMUS Gauthier SEM/86 (+)
1726 5:15:35 FACHAUX Dany V1M/67 (+)
1727 5:15:38 LEVEQUE Bertrand Cenfe V2M/61 (+)
1728 5:15:43 BEAUVAL Sebastien V1M/72 (+)
1729 5:15:56 LORTHIOIS Quentin SEM/85 (+)
1730 5:16:34 ROHEE Martine V2F/62 (+)
1731 5:16:36 LALET Julien SEM/90 (+)
1732 5:16:36 GALLOO Maxime SEM/90 (+)
1733 5:17:20 DE NEVE Chantal (BEL) V1F/65 (+)
1734 5:17:23 DUBAR Jordan SEM/89 (+)
1735 5:17:35 GENNADY Gafarov (RUS) V2M/62 (+)
1736 5:17:43 BURGAUD Edith Esm Challans V2F/60 (+)
1737 5:17:46 LETOMBE Raphael V1M/73 (+)
1738 5:17:59 DOURNEL Pascal Agora Centre Hospitalier Secli V2M/59 (+)
1739 5:18:11 LEVOYE Rene V1M/65 (+)
1740 5:18:54 MALIZIA Pascal Les Pieds Nickels V2M/58 (+)
1741 5:19:43 JAUNET Didier Course Pedestre Notre Dame De V1M/67 (+)
1742 5:21:00 COLLIEZ Yannick V3F/49 (+)
1743 5:21:55 GUERIN Nicolas Pass'running SEM/78 (+)
1744 5:21:59 TIRMARCHE Laurence Planete Running V1F/65 (+)
1745 5:22:01 DUBOIS Jean jacques V3M/49 (+)
1746 5:22:10 PILLOIS Claude V1F/66 (+)
1747 5:22:27 PROOT Olivier V1M/67 (+)
1748 5:22:58 HUITELEC Philippe V2M/58 (+)
1749 5:23:15 POTTIER Christian V1M/71 (+)
1750 5:23:36 OLPHAND Laurence Gresi'courant Le Versoud V1F/67 (+)
1751 5:25:39 TRANAIN Marc (BEL) V1M/66 (+)
1752 5:25:47 NAHACHI Mahdi SEM/85 (+)
1753 5:25:47 RIO Vincent SEM/89 (+)
1754 5:26:06 DUCHOSSOY Pascale V3F/53 (+)
1755 5:26:15 BOSSART Michel V2M/61 (+)
1756 5:26:21 DUSSAUSSOIS Bertrand V3M/54 (+)
1757 5:26:40 SARAZIN Catherine V2F/58 (+)
1758 5:27:12 BOULET Gaelle SEF/83 (+)
1759 5:27:44 ANDRE Karine V1F/72 (+)
1760 5:30:35 BOUCLET Jean V2M/59 (+)
1761 5:30:54 VALIN Olivier SEM/87 (+)
1762 5:31:08 DASSONNEVILLE Francois SEM/87 (+)
1763 5:31:22 BOUCLY David Salti V1M/74 (+)
1764 5:32:13 LECOCQ Jean michel Cenfe V1M/67 (+)
1765 5:33:09 MALIZIA Christophe Planete Running V2M/63 (+)
1766 5:33:29 LEGER Gilles V2M/64 (+)
1767 5:33:40 RAYNAUD Martine V2F/58 (+)
1768 5:33:45 DEBEVE Nicolas SEM/83 (+)
1769 5:37:00 Dailliez Jean Claude La Rigolade V3M/49 (+)
1770 5:39:05 Dujardin Daniel V3M/46 (+)
1771 5:39:25 CAT Jean paul Ville De Lens V2M/59 (+)
1772 5:40:07 HANICOTTE Robert V3M/51 (+)
1773 5:41:07 MONTIGNY Regina SEF/77 (+)
1774 5:43:00 DESCAMPS Marie jose V2F/61 (+)
1775 5:43:00 DESCAMPS Olivier V2M/60 (+)
1776 5:43:13 FOURNIER Michael V1M/71 (+)
1777 5:45:14 BOOGAERT Dominique V2M/61 (+)
1778 5:45:19 MACHOWIAK Francis Berck Athletisme Cote D'opale V3M/54 (+)
1779 5:45:20 MENARD Michel V3M/54 (+)
1780 5:45:22 FLAMANT LY Aminata Humanis V1F/74 (+)
1781 5:45:47 KRADAOUI Saliha V2F/58 (+)
1782 5:47:11 TURPIN Jacques V2M/59 (+)
1783 5:48:14 GOUBE Pierre V4M/41 (+)
1784 5:48:14 JOURDAINE Isabelle V1F/65 (+)
1785 5:48:53 LANCKBEEN Patrice Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1M/74 (+)
1786 5:51:17 LECLERCQ Karine V1F/65 (+)
1787 5:51:18 SCHOLART Fabienne Courir A Baisieux V1F/68 (+)
1788 5:56:08 HOCHART Jean V3M/54 (+)
1789 5:56:38 POKEE Michel V3M/51 (+)
1790 6:00:04 LAROCHE Gregory ESM/93 (+)
1791 6:00:32 Jeanmart Moira (BEL) V2F/58 (+)
1792 6:02:26 DELLIAUX Philippe V2M/55 (+)
1793 6:02:26 FLAMENT Jean pierre As Ascain Elgarrekin V3M/48 (+)