Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Route du Louvre              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 12/05/2013 - 8ème édition - 1583 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:58 MEHIAOUI Ali HANV1M/70
1 2:14:21 KEMBOI Raymond (KEN) Kenya SEM/ (+)
2 2:15:53 BIRECH Philip (KEN) Kenya SEM/ (+)
3 2:20:00 KIBIWOTT Sang (KEN) Kenya SEM/ (+)
4 2:28:43 MAIYO Shadrack (KEN) Kenya SEM/ (+)
5 2:36:40 JUBELIN Pierre So Millau V1M/69 (+)
6 2:39:06 BERTRAND Sebastien Auby Athletic Club SEM/82 (+)
7 2:41:48 NGETICH Emily (KEN) Kenya SEF/ (+)
8 2:42:50 LUSSO Didier V2M/59 (+)
9 2:43:05 VAN BATTEN Pascal Cs Montereau V2M/59 (+)
10 2:46:55 DELARACE Jean-marc Rc Arras V1M/66 (+)
11 2:47:18 ANDRIEU Jean-baptiste SEM/82 (+)
12 2:48:32 SUMAWE Ceophresina (TAN) Tanzanie SEF (+)
13 2:48:33 Telecher Eladio V2M/59 (+)
14 2:48:48 REDHEAD Christopher Olympique Aire-sur-la-lys V1M/72 (+)
15 2:49:22 DELWARDE Alexandre Courir A Gravelines SEM/82 (+)
16 2:50:30 BLONDEAU Francis Douai-sin A V1M/71 (+)
17 2:51:07 ANDRE Nicolas SEM/84 (+)
18 2:51:43 Ruberti Frederic SEM/74 (+)
19 2:52:00 PLANCHET Emmanuel Philippides Club Templeuvois V2M/63 (+)
20 2:52:15 HENRIET Christophe V1M/71 (+)
21 2:52:39 FLASQUE Gauthier SEM/85 (+)
22 2:52:57 SAWREI Daniel V1M/73 (+)
23 2:53:56 VERSCHAEVE Gregory SEM/74 (+)
24 2:54:14 NAJDA Benjamin Rc Arras SEM/76 (+)
25 2:54:41 POTTEEUW Harold Clll Armentieres V1M/72 (+)
26 2:54:52 MASSET Philippe V1M/67 (+)
27 2:55:33 PRUVOST Joel C Billy Montigny V1M/68 (+)
28 2:55:40 PALFART David Es Arques V1M/68 (+)
29 2:55:52 DESWARTE Thierry Philippides Club Templeuvois V1M/66 (+)
30 2:56:01 GUESNET Thierry Penitents En Durance V1M/66 (+)
31 2:56:15 MASCOT Gregory Tc Boulonnais V1M/73 (+)
32 2:56:20 LAPIERE Stephane SEM/76 (+)
33 2:57:28 ROUSSELET Cedric SEM/79 (+)
34 2:57:35 MOURICE Pascal Us Marquette V1M/69 (+)
35 2:58:03 LEGAY Yannick Philippides Club Templeuvois SEM/75 (+)
36 2:58:14 LANSEMAN Daniel Lille Metropole Athletisme SEM/76 (+)
37 2:58:51 METRO Jerome Clll Armentieres SEM/76 (+)
38 2:58:53 LETOURNEUX Christophe V1M/70 (+)
39 2:59:24 BOULANGER Thibault Ac Villeneuve D'ascq SEM/84 (+)
40 2:59:36 CANOEN Teddy SEM/75 (+)
41 3:00:51 DRANCOURT Bruno SEM/83 (+)
42 3:00:59 CUISSET Alain Entente Sambre Avesnois 59 V1M/64 (+)
43 3:01:16 BEQUART Herve V2M/61 (+)
44 3:01:37 CAPON David V1M/70 (+)
45 3:02:04 MROUEH Hussein Planete Running V1M/71 (+)
46 3:02:34 DESITTER Yannick Es Arques V1M/73 (+)
47 3:02:57 OVIGNEUR Bertrand Ac Marcquois SEM/79 (+)
48 3:03:02 ATAMNA Adel SEM/83 (+)
49 3:03:26 MARECHAL Jean-denis As Anzinoise Athletisme V2M/58 (+)
50 3:04:31 DAMI Nordine Auby Athletic Club V1M/71 (+)
51 3:04:34 GANDOLFI Gilles SEM/74 (+)
52 3:04:38 THIEBAUX Bertrand Entente Sambre Avesnois 59 V2M/60 (+)
53 3:04:55 ALLAIN Jean-yves V1M/67 (+)
54 3:04:56 MELLOUET Martial Phalempin Ac V1M/68 (+)
55 3:05:24 RICOUL Yannick Planete Running SEM/76 (+)
56 3:05:36 LEMAY Armando V2M/55 (+)
57 3:05:43 BOURDON Emmanuel V1M/73 (+)
58 3:05:52 GREGO Louis-antoine SEM/78 (+)
59 3:05:55 TANGUY Sebastien SEM/76 (+)
60 3:06:10 RICHARD Daniel Clll Armentieres V3M/50 (+)
61 3:07:15 VANACHTER Frederic V1M/70 (+)
62 3:08:18 IKHADDALENE Mouloud Asphalte 94 SEM/75 (+)
63 3:08:40 MANOUVRIER Pierre Planete Running V1M/65 (+)
64 3:09:03 MEIGNOTTE Mathieu Douai-sin A SEM/88 (+)
65 3:09:21 FRULEUX Jean marc Fleurbaix J'y Cours V2M/63 (+)
66 3:09:49 PASQUIER David V1M/73 (+)
67 3:09:56 GARCIA Gabriel SEM/74 (+)
68 3:10:01 RIDEL Patrice Ea Du Plateau Est V1M/68 (+)
69 3:10:02 LENFANT Stephane C Billy Montigny SEM/87 (+)
70 3:10:37 DEMEYERE Laurence SEF/78 (+)
71 3:10:46 DUHEM Jean-marc V1M/66 (+)
72 3:11:03 GORA COUILLET Laurie Auby Athletic Club SEF/82 (+)
73 3:11:21 VAT Julien SEM/88 (+)
74 3:11:21 LEMAITRE Christian V2M/55 (+)
75 3:11:24 MONDON Eric Fac Andrezieux V2M/63 (+)
76 3:11:29 KALWAJTYS Alexis SEM/74 (+)
77 3:11:31 DETAILLEUR Christophe V1M/70 (+)
78 3:11:32 RUAMPS Jerome Club Sportif Athletisme Av SEM/77 (+)
79 3:11:35 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
80 3:11:39 WAILLY Simon Us Marquette SEM/84 (+)
81 3:11:45 CHAOU Mohamed V1M/69 (+)
82 3:12:04 DUVILLIER Frederic SEM/79 (+)
83 3:12:10 VANHEE Cyril V1M/72 (+)
84 3:12:13 OTT Xavier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
85 3:12:14 DELVAL Frederic Etoile Oignies SEM/81 (+)
86 3:12:32 CHERIFI Abdallah Us Tourcoing V1M/73 (+)
87 3:12:46 DUMONTOIS Eric V1M/69 (+)
88 3:12:48 BUZIN Didier Lille Uc V1M/67 (+)
89 3:12:50 VANHILLE Nicolas SEM/84 (+)
90 3:12:59 MACHADO Aurelien SEM/79 (+)
91 3:13:06 HOSTALIER Nicolas SEM/80 (+)
92 3:13:07 AUBIN Thomas Ch Seclin SEM/80 (+)
93 3:13:23 OLIVIER Aurelien SEM/82 (+)
94 3:13:32 DEKIOUK Rachid V1M/70 (+)
95 3:13:43 JANAS Francois SEM/77 (+)
96 3:13:46 PIWOWARCZYK Pascal Elan Chevilly-larue V1M/66 (+)
97 3:13:56 APPOURCHAUX Romain ESM/91 (+)
98 3:14:10 MEILLASSOUX Lionel V1M/67 (+)
99 3:14:12 REGUEME Matthieu SEM/82 (+)
100 3:14:13 DAME Cecile Pass'running SEF/76 (+)
101 3:14:14 DUBE Thando V1M/70 (+)
102 3:14:14 SAINT POL Alexandre V1M/72 (+)
103 3:14:14 GODE Frederic V1M/69 (+)
104 3:14:15 MAQUINGHEN Julien SEM/83 (+)
105 3:14:16 HARDUIN Olivier Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/78 (+)
106 3:14:16 PARMENTIER Jerome V1M/73 (+)
107 3:14:17 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
108 3:14:21 ALLAN Francois Planete Running V2M/63 (+)
109 3:14:33 VOLCY Christian V2M/57 (+)
110 3:14:33 DEMUYTER David Us Marquette V1M/73 (+)
111 3:14:49 BOUTON Remi SEM/90 (+)
112 3:14:55 GAVOIS Franck V1M/65 (+)
113 3:15:00 MAES Jimmy SEM/81 (+)
114 3:15:13 BOUCHERY Remi SEM/74 (+)
115 3:15:26 LELONG Noe Clll Armentieres SEM/84 (+)
116 3:15:31 CASTEL Sabrina Us Marquette SEF/79 (+)
117 3:15:46 DUMORTIER Benjamin Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/76 (+)
118 3:15:47 CORGIAT Michel V1M/64 (+)
119 3:16:06 DELEPLANQUE Simon SEM/83 (+)
120 3:16:11 BRICOUT Luc V2M/61 (+)
121 3:16:31 HERMEL Jacques V2M/59 (+)
122 3:16:34 TINCHON Didier Berck Athletisme Cote D'opale V1M/65 (+)
123 3:16:43 RIVET Bruno Aluminium Dunkerque V1M/64 (+)
124 3:16:54 SAFI ALIAS SAFAI Rahman jan (Afg) ESM/91 (+)
125 3:16:55 POIRE Olivier V1M/73 (+)
126 3:17:10 LEGRAND Agnes Us Marquette V1F/67 (+)
127 3:17:22 GODART Ewan SEM/75 (+)
128 3:17:41 PAUCHET Jerome SEM/75 (+)
129 3:18:08 LEBRUN Yannick V1M/71 (+)
130 3:18:23 MOISSON Jean francois SEM/74 (+)
131 3:18:24 MALBRANQUE Jackie Jogging Club Harnesien V2M/54 (+)
132 3:18:32 BRUYERE Bertrand SEM/80 (+)
133 3:18:35 COULON Patricia Osm Lomme Athletisme V1F/65 (+)
134 3:18:39 FREULON Stephane SEM/77 (+)
135 3:18:46 STEFANCZYK David Cpss Carvinois V1M/73 (+)
136 3:18:46 HADARA Hakim V2M/63 (+)
137 3:18:48 NDJANDJO Benoit SEM/84 (+)
138 3:18:49 MUTRYN Vincent SEM/81 (+)
139 3:19:01 RICHARD Jean louis V2M/59 (+)
140 3:19:24 AMPOLLINI Bruno V1M/65 (+)
141 3:19:30 BOURBIAUX Jose-claude As Du District D'hesdin SEM/77 (+)
142 3:19:30 WIDEHEM Frederic V1M/71 (+)
143 3:19:33 LEROUX Pascal V1M/71 (+)
144 3:19:47 DELANNOY Guillaume SEM/79 (+)
145 3:19:55 RAYMOND Pascal Ca De Champigneulles SEM/75 (+)
146 3:20:07 DENIEL Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/58 (+)
147 3:20:29 MODRZEJWSKI Stephane SEM/78 (+)
148 3:20:34 WOLF Eric SEM/78 (+)
149 3:20:39 SANIEZ Dominique Union Caudry Athletisme V2M/60 (+)
150 3:20:46 HENNEUSE Emmanuel Us Valenciennes Athletisme V1M/68 (+)
151 3:20:53 CRETEUR Pierric SEM/86 (+)
152 3:21:04 MAYEUX Jeremy SEM/85 (+)
153 3:21:36 FACQ Gregory SEM/76 (+)
154 3:21:43 KELLER Sebastien Henin Endurance Team SEM/84 (+)
155 3:21:47 HOSTALIER Vincent SEM/80 (+)
156 3:21:57 HALLER Regis V1M/68 (+)
157 3:22:04 STOVEN Remy SEM/78 (+)
158 3:22:04 QUEMENER Patrice SEM/75 (+)
159 3:22:04 BRETEAU Michel V2M/59 (+)
160 3:22:11 HOUZET Jean baptiste V1M/68 (+)
161 3:22:11 CASTAN Alain Courir A Gravelines V1M/64 (+)
162 3:22:16 LACROIX Luc SEM/74 (+)
163 3:22:23 BROUCKE Jean francois Asu Dunkerque V1M/70 (+)
164 3:22:24 HOUDART Jeremy SEM/84 (+)
165 3:22:26 LABIS Herve V1M/71 (+)
166 3:22:26 MEHTOUR Bruno V1M/67 (+)
167 3:22:29 DELATTRE Olivier V1M/71 (+)
168 3:22:35 LECONTE Olivier SEM/87 (+)
169 3:23:04 RENUT Pierre V1M/67 (+)
170 3:23:06 DELANNOIS Sebastien SEM/79 (+)
171 3:23:14 GALLET Dominique V1M/68 (+)
172 3:23:15 GHESQUIERE Gerard Ac Wambrechies V3M/51 (+)
173 3:23:25 ALTIERI Michel SEM/74 (+)
174 3:23:30 GODART Jean-christophe SEM/74 (+)
175 3:23:38 DURANDET Thomas SEM/80 (+)
176 3:23:50 FORTIN Sebastien Entente Maritime Athletique 62 SEM/83 (+)
177 3:23:56 BARBOT Eric V1M/72 (+)
178 3:23:57 HOCHART Robin ESM/91 (+)
179 3:24:04 RENAUX Thierry SEM/80 (+)
180 3:24:07 DZIEDZICZAK Frederic Luisant Ac V2M/59 (+)
181 3:24:10 IWINSKI Dominique V1M/71 (+)
182 3:24:11 MACHOWIAK Antoine V1M/69 (+)
183 3:24:15 BAY Mathieu SEM/79 (+)
184 3:24:24 JOLY Patrick V1M/66 (+)
185 3:24:39 DUMONT Germain SEM/83 (+)
186 3:24:55 CUSQUEL Sebastien Sporting Club Athletic De Bry- SEM/80 (+)
187 3:25:05 DUFFOURG Yannick As Somain V1M/73 (+)
188 3:25:15 DUCROT Boris As Bnp Paribas SEM/75 (+)
189 3:25:24 CHOCHOIS Herve V1M/64 (+)
190 3:25:24 MARTEL Gilles Saint Venant Athletisme V1M/66 (+)
191 3:25:25 BROCKI Rodolphe Triathlon Lievin V1M/73 (+)
192 3:25:26 BALA Philippe V1M/68 (+)
193 3:25:29 MANNESSIEZ Philippe V1M/69 (+)
194 3:25:30 DACHEVILLE Nicolas SEM/84 (+)
195 3:25:32 BEAUREPAIRE Philippe Cg Haubourdin V2M/56 (+)
196 3:25:33 POINCELET Denis V1M/70 (+)
197 3:25:38 DEGARDIN Adrian SEM/78 (+)
198 3:25:42 BOURCELOT Thiery V2M/60 (+)
199 3:25:43 ZIEMCZAK Christophe V1M/71 (+)
200 3:25:46 MARKS David V1M/73 (+)
201 3:25:52 MACKOWIAK Claude V1M/64 (+)
202 3:25:54 THERET Mickael SEM/78 (+)
203 3:25:55 MARRAS Mario (BEL) V2M/59 (+)
204 3:25:56 DE MEERSCHMAN Sebastien Dlm V1M/73 (+)
205 3:26:03 WISSOCQUE Ludivine SEF/81 (+)
206 3:26:10 GILLES Joel Es Arques V3M/51 (+)
207 3:26:14 BLAECKE Aurelien SEM/83 (+)
208 3:26:27 FOURNIER Phlippe V2M/63 (+)
209 3:26:30 DELATTRE Antoine SEM/76 (+)
210 3:26:37 LEPENANT Julien SEM/81 (+)
211 3:26:38 MICHENOT Philippe V2M/59 (+)
212 3:26:43 DIERS Sylvain V1M/69 (+)
213 3:26:48 DEMAULJEAN Sebastien SEM/87 (+)
214 3:26:48 RIVET Stephane Fleurbaix J'y Cours V2M/61 (+)
215 3:26:55 JACQUEMART Thierry Planete Running V2M/60 (+)
216 3:26:55 Cabouche Alexandre Usm Audonnienne SEM/84 (+)
217 3:27:02 HUOT Ludovic V1M/73 (+)
218 3:27:03 LAURENT Antoine Courir Ensemble Sncf SEM/89 (+)
219 3:27:07 GRATEPANCHE Christian V1M/68 (+)
220 3:27:09 BROCQUET Fabien V1M/73 (+)
221 3:27:09 KHOUALED David Jogging Aventure Roncquoise SEM/74 (+)
222 3:27:13 MANGEZ Bruno V2M/63 (+)
223 3:27:16 CHEVALIER Laurent Lille Metropole Athletisme V2M/59 (+)
224 3:27:17 VAN BECELAERE Thomas SEM/78 (+)
225 3:27:19 GUEBLI Mohand V1M/65 (+)
226 3:27:21 MARTIN David Olympique Grande-synthe Athle V1M/70 (+)
227 3:27:25 HALOY Christophe V1M/68 (+)
228 3:27:33 PLATEL Christophe SEM/74 (+)
229 3:27:36 HEQUET Patrice Ac Cambrai V1M/70 (+)
230 3:27:46 LAUVERGNE Thierry V2M/62 (+)
231 3:27:47 BRETESCHE Philippe V1M/66 (+)
232 3:27:56 BIENCOURT Severine SEF/75 (+)
233 3:28:15 LIEKENS Denis V1M/69 (+)
234 3:28:21 CELISSE Bernard V1M/68 (+)
235 3:28:23 DELAMOTTE Marc V1M/67 (+)
236 3:28:25 GHESTEM Francois Osm Lomme Athletisme V1M/66 (+)
237 3:28:26 DIGIRONIMO Andre Jogging Club Montignynois V2M/59 (+)
238 3:28:26 DEZITTER Arnaud Planete Running V3M/47 (+)
239 3:28:28 BASSEUX Paul Rc Arras V2M/61 (+)
240 3:28:29 BIBAUT Nicolas Csm Finances (paris) SEM/77 (+)
241 3:28:31 DELANNAY Yohann ESM/92 (+)
242 3:28:33 HALLAF Francois V1M/65 (+)
243 3:28:34 JARMUZEWSKI Gaetan V1M/73 (+)
244 3:28:37 DUCROQUET Olivier Oa Hazebrouck SEM/83 (+)
245 3:28:39 BLOT Philippe V1M/70 (+)
246 3:28:40 HUART Julien V1M/73 (+)
247 3:28:48 PAQUET Francois V1M/69 (+)
248 3:28:52 ROBART Eddy V1M/69 (+)
249 3:28:52 BENADDI Nasredine V1M/64 (+)
250 3:28:55 PFLEGER Alois (AUT) V1M/65 (+)
251 3:28:59 LELOIR Sylvain SEM/81 (+)
252 3:29:08 BEKAERT Nicolas SEM/75 (+)
253 3:29:12 DUFLOT Stephane V2M/63 (+)
254 3:29:13 POLET Stephane SEM/76 (+)
255 3:29:15 DUHAMEL Bernard V2M/62 (+)
256 3:29:15 DUHAMEL Gregoire SEM/89 (+)
257 3:29:22 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf V1M/72 (+)
258 3:29:23 TASSIN Nicolas Courir Ensemble Sncf V1M/71 (+)
259 3:29:23 GATINEAU Eric V1M/64 (+)
260 3:29:25 SANNA Christian Ep Manosque Athletisme V3M/52 (+)
261 3:29:26 LEMOINE Frederic SEM/77 (+)
262 3:29:29 MARIAGE Sebastien Saint Venant Athletisme V1M/71 (+)
263 3:29:31 VASSEUR Michael V1M/72 (+)
264 3:29:39 COMMONT Thierry V2M/62 (+)
265 3:29:39 GHISKIER Gaetan SEM/75 (+)
266 3:29:40 POTTRAIN Jean-philippe V1M/65 (+)
267 3:29:41 LECLERCQ Dominique V2M/59 (+)
268 3:29:41 PINTE Pamela SEF/77 (+)
269 3:29:47 NEMPON Daniel Ca Coudekerque-branche V1M/68 (+)
270 3:29:49 GUEBLI Said V1M/68 (+)
271 3:29:49 BEVE Sebastien Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/76 (+)
272 3:30:00 LESAFFRE Eric V1M/67 (+)
273 3:30:02 MORETON Arnaud SEM/81 (+)
274 3:30:03 CALLENS Frederic V1M/65 (+)
275 3:30:04 EBERSBERGER Philippe V2M/56 (+)
276 3:30:08 DE SOUSA Georges V1M/66 (+)
277 3:30:08 SERVANTIE Roland V2M/61 (+)
278 3:30:08 DANET Laurent Oa Hazebrouck V1M/67 (+)
279 3:30:16 KRAUSS Benoit V1M/71 (+)
280 3:30:17 TIGROUDJA Rabah Cg Haubourdin V2M/61 (+)
281 3:30:21 OLART Stephane SEM/74 (+)
282 3:30:28 DEFRANCE Simon SEM/79 (+)
283 3:30:34 METTIER Jean francois Sport Plus V1M/72 (+)
284 3:30:40 PONCHE Remi SEM/84 (+)
285 3:30:42 VENDEVILLE Arnaud V1M/69 (+)
286 3:30:53 BOURTEEL Antoine SEM/80 (+)
287 3:30:56 GRYSELIER Bernard V1M/69 (+)
288 3:31:01 DEBRUYNE Patrick Fa Wasquehal V1M/65 (+)
289 3:31:01 BRUSSELLE Pascal Esprit Run V1M/66 (+)
290 3:31:09 DHONDT Jean luc Ca Coudekerque-branche V1M/69 (+)
291 3:31:10 MINJON Herve V1M/70 (+)
292 3:31:16 NYS Philippe Ronchin Athletic Club V2M/59 (+)
293 3:31:44 MARQUIGNY Jacques Les Milles Pattes De Romilly V2M/56 (+)
294 3:31:51 COUVREUR Arnaud V1M/68 (+)
295 3:31:53 LEROY Ludovic Thales SEM/76 (+)
296 3:31:54 REGENT Thierry V2M/62 (+)
297 3:31:55 BERNARD Herve Entente Sambre Avesnois 59 V1M/70 (+)
298 3:32:01 PLAYS Gregory V1M/71 (+)
299 3:32:03 LESUEUR Patrick Planete Running V1M/70 (+)
300 3:32:05 KINNEN Sylvain V1M/73 (+)
301 3:32:08 DECERF Nelly Es Arques V1F/65 (+)
302 3:32:20 LECLERCQ Franck Us Marquette V1M/66 (+)
303 3:32:30 CARRELET Benoit SEM/84 (+)
304 3:32:32 FROISSART Olivier V1M/72 (+)
305 3:32:33 TALLENDIER Christophe V1M/64 (+)
306 3:32:35 IZDEBSKI Richard SEM/82 (+)
307 3:32:36 BEN BALLA Omar As Athletique Onnaing V2M/61 (+)
308 3:32:37 ADDISON Chris (GBR) Folkestone Running Club V1M/65 (+)
309 3:32:38 DELAVAL Dominique SEM/76 (+)
310 3:32:39 DUBUS Didier SEM/74 (+)
311 3:32:41 SWYNGHEDAUW Simon ESM/91 (+)
312 3:32:42 GRAMMATIKAS Eleonore (Gr?) SEF/81 (+)
313 3:32:44 PEREIRA Christophe SEM/74 (+)
314 3:32:51 DARAS Julien SEM/78 (+)
315 3:32:53 SARLET Patrick (BEL) SEM/75 (+)
316 3:32:55 CANNIERE Stefaan (BEL) V1M/65 (+)
317 3:33:02 LIENARD Johann SEM/81 (+)
318 3:33:04 NOEL Regis C Billy Montigny V2M/60 (+)
319 3:33:07 DEHAUDT Johnny SEM/84 (+)
320 3:33:12 VIREL Bernard V2M/63 (+)
321 3:33:18 MAGNIER Janique Toulon Ec V1F/64 (+)
322 3:33:27 BIELAWSKI Herve Houdain Lez Bavay Triathlon V1M/72 (+)
323 3:33:30 MOREAU Bertrand SEM/74 (+)
324 3:33:33 MADEC Jean-philippe V2M/63 (+)
325 3:33:35 GHESQUIERE Renaud V1M/73 (+)
326 3:33:38 COURTOIS Yann SEM/80 (+)
327 3:33:42 DEWILDE Eddy (BEL) V2M/57 (+)
328 3:33:49 BOURREAU Emmanuel V1M/73 (+)
329 3:33:54 LESAGE Philippe Courir Ensemble Sncf V2M/63 (+)
330 3:33:58 LASSALLE Dominique Haubourdin Loos Wattignies Ath V2M/54 (+)
331 3:34:02 FRAGUA Sebastien SEM/76 (+)
332 3:34:05 DEBUYSER Arnaud V1M/72 (+)
333 3:34:08 HUYON Hubert V2M/63 (+)
334 3:34:12 BELOTTI Christophe V2M/63 (+)
335 3:34:12 VANDERSCHOOTEN Benoit V2M/61 (+)
336 3:34:14 MARTEL Francois Oa Hazebrouck V1M/69 (+)
337 3:34:17 FRUCHART Claude Saint Venant Athletisme V1M/70 (+)
338 3:34:24 DUMORTIER Pierre V1M/73 (+)
339 3:34:30 LECOCQ Denis V1M/72 (+)
340 3:34:30 SAUTIER Gregory V1M/71 (+)
341 3:34:36 VISTICOT David V1M/73 (+)
342 3:34:43 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf V3M/51 (+)
343 3:34:51 DELACHAMBRE Michael Vga Compiegne SEM/82 (+)
344 3:34:59 SMAKAL Frederic V1M/71 (+)
345 3:35:07 RUPEK Stephane V1M/72 (+)
346 3:35:07 CELET Jean-christophe Cs Ibm Nord Normandie V1M/68 (+)
347 3:35:20 GRANDIN Nicolas Ch Arras SEM/81 (+)
348 3:35:21 ROUGEAUX Frederic V1M/70 (+)
349 3:35:23 DECRU Corinne SEF/75 (+)
350 3:35:30 BAILLON Martin SEM/79 (+)
351 3:35:31 GUERY Jean-pierre Olympique Aire-sur-la-lys V1M/72 (+)
352 3:35:47 LAMBRECHTS Patrice-charef SEM/82 (+)
353 3:35:49 LECLUSE Gregory SEM/74 (+)
354 3:35:59 LEFEBVRE Antoine SEM/75 (+)
355 3:36:09 PRIEM Jean sebastien Triathlon Lievin V1M/73 (+)
356 3:36:09 LHOMME Raynald Amicale Laique Bully SEM/77 (+)
357 3:36:30 LEBON Christian Planete Running V2M/62 (+)
358 3:36:31 DELECROIX Dimitri Olympique Grande-synthe Athle V1M/72 (+)
359 3:36:40 TREMOUREUX Just V2M/62 (+)
360 3:36:42 GIRKA Stephane V2M/59 (+)
361 3:36:43 CAPELLE Sylvain ESM/91 (+)
362 3:36:43 BLANCKAERT Thierry Us Marquette V1M/67 (+)
363 3:36:48 FLEURY Edouard V1M/68 (+)
364 3:36:49 DANNE Fabrice Planete Running V1M/69 (+)
365 3:36:52 CLAUDON Michael SEM/89 (+)
366 3:37:00 COUPIN Franck SEM/83 (+)
367 3:37:05 SALLEZ David SEM/74 (+)
368 3:37:06 HUARD Pierre V2M/63 (+)
369 3:37:10 HEBDA Maxime V1M/71 (+)
370 3:37:11 HEMERY Philippe V1M/72 (+)
371 3:37:13 FEREY Christian V1M/64 (+)
372 3:37:17 MARTEL Sandrine Artois Athletisme V1F/69 (+)
373 3:37:18 LAHAYE Maxime SEM/81 (+)
374 3:37:21 FOURNIER Olivier SEM/74 (+)
375 3:37:28 VIELLE Julien SEM/80 (+)
376 3:37:29 ALLIENNE Yves V2M/62 (+)
377 3:37:37 KLUZEK Felix Osh Asmy Hyeres V3M/49 (+)
378 3:37:38 BOUTHORS Bruno V1M/66 (+)
379 3:37:56 BONNARD Guillaume SEM/74 (+)
380 3:38:01 WIDEHEM Pierre jean Triathlon Plessis Robinson SEM/75 (+)
381 3:38:07 BIELFELD Matthieu SEM/74 (+)
382 3:38:10 MORICE Laurent V1M/65 (+)
383 3:38:12 LEDUC Daniel V2M/59 (+)
384 3:38:26 SCARSO Mario V1M/69 (+)
385 3:38:41 ROUSSELLE Benoit SEM/75 (+)
386 3:38:47 BRINGER Philippe V1M/66 (+)
387 3:38:47 SMULDERS Stijn (BEL) SEM/87 (+)
388 3:38:50 STEEN Frederic As Culturelle Arc Internationa V1M/72 (+)
389 3:38:51 ASTOLFI Frederic Asu Dunkerque V1M/65 (+)
390 3:38:55 PARONE Enzo V1M/67 (+)
391 3:38:56 BONNEC Michel Cima Pays D'auray V1M/64 (+)
392 3:38:59 SANGNIER Laurent V1M/66 (+)
393 3:39:04 VANLERBERGHE Mathieu V1M/73 (+)
394 3:39:05 MACHINSKI Alexandre Ca Coudekerque-branche SEM/78 (+)
395 3:39:05 LAIDEBEURE David V1M/70 (+)
396 3:39:13 GOBERT Ludovic SEM/77 (+)
397 3:39:17 DEBERGUE David SEM/77 (+)
398 3:39:17 BAILLEUL Julien SEM/77 (+)
399 3:39:19 BETIN Jean paul V1M/68 (+)
400 3:39:22 TONDEUX Vincent V2M/62 (+)
401 3:39:23 VERMEERSCH Jonathan V1M/72 (+)
402 3:39:31 LAGUILLIEZ Olivier Gohelle Athletisme V1M/72 (+)
403 3:39:33 COLPAERT Samuel Planete Running SEM/75 (+)
404 3:39:41 DEROUBAIX Antoine SEM/88 (+)
405 3:39:44 AMAZ Laurent Ca Coudekerque-branche V1M/70 (+)
406 3:39:49 COLZY Herve V2M/55 (+)
407 3:40:03 DELECOURT Alain V1M/67 (+)
408 3:40:09 GILLIARD Gerard Ac Cambrai V3M/52 (+)
409 3:40:09 VERMEERSCH David SEM/76 (+)
410 3:40:18 METSU Stephanie SEF/75 (+)
411 3:40:23 CAUDRY Tony SEM/78 (+)
412 3:40:43 PACCO Frederic Etoile Oignies SEM/75 (+)
413 3:40:48 LEGRAND Pascal V1M/72 (+)
414 3:40:51 VANCAPERNOLLE Michel Lille Metropole Athletisme V3M/49 (+)
415 3:40:52 DAUX Alexandre SEM/77 (+)
416 3:41:04 GRULOIS Gaetan SEM/83 (+)
417 3:41:05 MARCY Medhi V1M/73 (+)
418 3:41:08 KRAWCZYK Stephane Artois Athletisme SEM/79 (+)
419 3:41:13 CANNESON Eric Gohelle Athletisme V1M/69 (+)
420 3:41:15 ORLITA Serge V2M/58 (+)
421 3:41:18 LEMAY Eric V2M/58 (+)
422 3:41:20 LEGRAND Adrien Ac Wambrechies SEM/75 (+)
423 3:41:21 GODART Valerie SEF/75 (+)
424 3:41:23 DEPOILLY Herve V1M/67 (+)
425 3:41:24 FRESSARD Alexandra SEF/78 (+)
426 3:41:26 ARCAI Roberto V2M/62 (+)
427 3:41:26 MERIAUX Luc V1M/70 (+)
428 3:41:37 KONECZNY Philippe Entente Sambre Avesnois 59 V1M/71 (+)
429 3:41:48 DUCATEZ Pascal As Sommer V2M/59 (+)
430 3:41:55 DAMBRIN Thierry Esprit Run V1M/64 (+)
431 3:41:59 BLAISE Jean marie V1M/68 (+)
432 3:42:12 LESAGE Thierry Pass'running V2M/63 (+)
433 3:42:15 PETRCIC Jacques V1M/73 (+)
434 3:42:15 DEMOLIE Jean louis V2M/56 (+)
435 3:42:17 TIEGHEM Aurelien SEM/82 (+)
436 3:42:19 DEPINOY Jeoffrey V1M/71 (+)
437 3:42:30 FLAMENT Daniel Pass'running SEM/82 (+)
438 3:42:39 NEVEU Jacques V2M/55 (+)
439 3:42:40 MORAND Francis V1M/72 (+)
440 3:42:42 PAWLAK Julien SEM/85 (+)
441 3:42:50 CHIROUX Patrice V1M/67 (+)
442 3:42:50 COUTURIER Remi SEM/90 (+)
443 3:42:54 THILLIEZ Stephane V1M/72 (+)
444 3:42:56 GIBON Frederic Entente Sambre Avesnois 59 V1M/65 (+)
445 3:43:02 CATTO Christelle V1F/72 (+)
446 3:43:06 SALOMEZ Francois SEM/77 (+)
447 3:43:06 BULTEL Martin Asu Dunkerque SEM/85 (+)
448 3:43:09 BAYART Jean marc Asu Dunkerque V2M/63 (+)
449 3:43:15 PIWINSKI Olivier Planete Running V1M/72 (+)
450 3:43:21 BUISINE Younite SEM/76 (+)
451 3:43:23 LEGAY Luc V1M/65 (+)
452 3:43:24 HARDY Fabien V1M/67 (+)
453 3:43:24 LEULIET David V1M/69 (+)
454 3:43:25 THUILLIEZ Georges V3M/52 (+)
455 3:43:27 LAVRIT Yvan V2M/58 (+)
456 3:43:32 SEBASTIEN Michel SEM/79 (+)
457 3:43:33 MICHEL Guillaume SEM/81 (+)
458 3:43:36 VASSEUR Thierry V1M/71 (+)
459 3:43:45 DESQUIREZ Gilbert Olympique Aire-sur-la-lys V1M/66 (+)
460 3:43:47 LAMACQ Didier Entente Sambre Avesnois 59 V1M/66 (+)
461 3:43:49 AUGAIT Remi SEM/84 (+)
462 3:43:51 CANIVET Michel V1M/71 (+)
463 3:43:54 STEVENART Michel V2M/61 (+)
464 3:43:55 LERCHE Eric V1M/65 (+)
465 3:43:59 GUERIN Frederic SEM/75 (+)
466 3:43:59 VALENTE Jose-david SEM/76 (+)
467 3:43:59 GIGOT Philippe V1M/69 (+)
468 3:44:07 LATIFI Hamza (MAR) SEM/89 (+)
469 3:44:07 DELMAR Jean-marc V2M/57 (+)
470 3:44:10 DELORY Didier Triathlon Lievin V2M/56 (+)
471 3:44:12 DEGOUY Serge As Sin Le Noble V2M/57 (+)
472 3:44:20 AHACHE Francois SEM/79 (+)
473 3:44:25 BRICOUT Dominique Rc Arras V1M/67 (+)
474 3:44:25 DEUDON Raphael V1M/71 (+)
475 3:44:26 SMAIL Ali V2M/58 (+)
476 3:44:32 DESBUISSON Didier V2M/63 (+)
477 3:44:32 QUESNEL Antoine V1M/72 (+)
478 3:44:33 HEYSE Marie flore Ca Coudekerque-branche V2F/56 (+)
479 3:44:34 CATTIAUX Nicolas V1M/71 (+)
480 3:44:34 GASNIER Christophe Fleurbaix J'y Cours V2M/63 (+)
481 3:44:34 DELCROIX Eric V2M/63 (+)
482 3:44:37 HUNKELER Alain Ac Marcquois V1M/71 (+)
483 3:44:40 BLOT Sebastien Frevent Oc V1M/73 (+)
484 3:44:41 WIECH Gervais Stade Longuenessois V2M/61 (+)
485 3:44:41 BROUART Jean marc V2M/61 (+)
486 3:44:41 BOLLENGIER Christian Oa Hazebrouck V1M/64 (+)
487 3:44:42 DEMOUTIEZ Frederic V1M/68 (+)
488 3:44:43 FLAJOLET Herve (Gam) V1M/72 (+)
489 3:44:47 CRETEL Laurent V1M/70 (+)
490 3:44:47 JUSTICE Pierre yves V2M/59 (+)
491 3:44:49 BOULANGER Herve Rc De Lens Athletisme V2M/58 (+)
492 3:44:51 DEMANY Eric V1M/66 (+)
493 3:44:55 FERNANDES Joaquim (POR) V2M/62 (+)
494 3:44:56 DELBOE Charles Cg Haubourdin ESM/92 (+)
495 3:44:57 SENS Frederic V1M/70 (+)
496 3:44:57 MASSIET Pierre SEM/78 (+)
497 3:45:00 NEBATI Akim V1M/64 (+)
498 3:45:00 DEVAUX Wilfried SEM/74 (+)
499 3:45:01 VITRY Paul Courir A Kerhuon V1M/65 (+)
500 3:45:02 MAHIEU Fabrice Asu Dunkerque V1M/68 (+)
501 3:45:04 DOUCHET Sylvain V1M/70 (+)
502 3:45:11 RENAUX Emmanuel Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/75 (+)
503 3:45:11 MONPAYS David V1M/73 (+)
504 3:45:19 Leroy Maurice-Henri Pass'running V1M/66 (+)
505 3:45:20 DUMEZ Stephane SEM/80 (+)
506 3:45:20 DEPIERRE Jean-michel SEM/ (+)
507 3:45:29 COQUELLE Jerome V1M/73 (+)
508 3:45:33 COUSIN Christophe Cg Haubourdin V1M/68 (+)
509 3:45:37 DELENEUVILLE Cedric Cg Haubourdin SEM/84 (+)
510 3:45:37 DELAHAYE Vincent Villeneuve D'ascq Triathlon V1M/68 (+)
511 3:45:39 ROZMANOWSKI Michael SEM/74 (+)
512 3:45:45 DEPREZ Marie agnes Planete Running V1F/65 (+)
513 3:45:45 VAILLE Cyrille V1M/67 (+)
514 3:45:46 HAVART Aurelien SEM/79 (+)
515 3:45:48 SERGEANT Emmanuel SEM/76 (+)
516 3:45:51 VANDERCAMERE Arnaud SEM/79 (+)
517 3:45:54 FERMENT Christelle SEF/76 (+)
518 3:45:55 CLAISSE Philippe V1M/70 (+)
519 3:45:59 DHALLENDRE Charles SEM/77 (+)
520 3:46:02 DEPRICK Fabien SEM/78 (+)
521 3:46:04 LEJEUNE Jean pierre V1M/64 (+)
522 3:46:05 DHENAIN Amaury SEM/77 (+)
523 3:46:08 PROOT Jean-louis V1M/72 (+)
524 3:46:08 LOYEZ Bernard Montdidier Athletix V3M/50 (+)
525 3:46:24 FALAISE Regis V2M/63 (+)
526 3:46:26 KUKLEWICZ Raynald V1M/64 (+)
527 3:46:28 LEPOUTRE Thierry V2M/63 (+)
528 3:46:29 LOMPREZ Gary SEM/75 (+)
529 3:46:33 DYBIONA DENJEAN Muriel Union Caudry Athletisme V1F/64 (+)
530 3:46:37 RIBEIRO Francisco (POR) Planete Running V1M/65 (+)
531 3:46:41 FISTEBERG Fabrice SEM/74 (+)
532 3:46:44 DE SCHRIJVER Frederik (BEL) SEM/74 (+)
533 3:46:49 CATTEZ Fabien V1M/70 (+)
534 3:46:50 CASTEL Martial V1M/65 (+)
535 3:46:52 PARISOT Stephane Rc Arras Triathlon SEM/78 (+)
536 3:46:52 TORQUE Cyrille V1M/64 (+)
537 3:46:53 PIETROWSKI Bruno V1M/65 (+)
538 3:46:54 GAHIDE Julien SEM/83 (+)
539 3:46:55 TURBE Remi SEM/90 (+)
540 3:46:55 DEMARS Francois V1M/70 (+)
541 3:46:55 CITERNE Nadege V1F/71 (+)
542 3:46:58 CHIARUTTINI Jean V1M/72 (+)
543 3:46:59 WALLET Didier V1M/65 (+)
544 3:47:01 ERNEST Philippe V2M/62 (+)
545 3:47:08 ROUSSEL Jerome SEM/76 (+)
546 3:47:10 BODIN Ludovic V1M/69 (+)
547 3:47:12 BOURRADA Brahim V1M/64 (+)
548 3:47:12 PETIT Florent SEM/84 (+)
549 3:47:13 GOUX Sebastien (BEL) V1M/71 (+)
550 3:47:17 FINET Francois Planete Running V1M/66 (+)
551 3:47:24 BRIDOUX Christine Sport Plus V1F/67 (+)
552 3:47:24 BORDEZ Franck Sport Plus V2M/61 (+)
553 3:47:24 FLOURET LAUGIER Stephanie Sport Plus SEF/75 (+)
554 3:47:24 LEFEBVRE Didier Rc Arras V2M/61 (+)
555 3:47:27 DORBANE Kaci V1M/65 (+)
556 3:47:28 BARROIS Jerome Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/77 (+)
557 3:47:29 LOUCHART Julien SEM/86 (+)
558 3:47:44 CREMERS Ludovic SEM/80 (+)
559 3:47:47 LOEUILLET Olivier V1M/67 (+)
560 3:47:47 ROGER Arnaud SEM/79 (+)
561 3:47:49 ALLARD Philippe Rc Arras V3M/49 (+)
562 3:47:49 MILLE Frederic V1M/71 (+)
563 3:47:50 KRZEMIANOWSKI Guillaume SEM/83 (+)
564 3:48:00 VERTAIN Patrick V1M/64 (+)
565 3:48:03 ANTSON Franck Planete Running SEM/74 (+)
566 3:48:15 DESESQUELLES Nicolas V1M/65 (+)
567 3:48:18 PLONQUET Benoit Entente Sambre Avesnois 59 SEM/86 (+)
568 3:48:23 BOULOGNE Nicolas SEM/85 (+)
569 3:48:25 SILVERT Eric Esg Faumont V2M/61 (+)
570 3:48:28 CHARLET Olivia Avia Club Issy-les-moulx SEF/74 (+)
571 3:48:30 LHOMME Nicolas SEM/81 (+)
572 3:48:33 PAROL Maurice V1M/68 (+)
573 3:48:37 BOURBIAUX Jean-marc V2M/55 (+)
574 3:48:45 HIMPENS Gregory SEM/75 (+)
575 3:48:48 POLLET Jean-yves V1M/66 (+)
576 3:48:49 MARQUIS Frederic Pass'running V1M/70 (+)
577 3:48:52 DEVOS Stephane Asla SEM/80 (+)
578 3:48:53 LEROY Pierre Planete Running V1M/67 (+)
579 3:48:57 LOUETTE Victor SEM/89 (+)
580 3:49:01 BRACQ Matthieu SEM/79 (+)
581 3:49:10 DHELIN Benoit V1M/73 (+)
582 3:49:11 GENGEMBRE Marc SEM/78 (+)
583 3:49:11 BOURGEOIS Pascal Passion Triathlon V2M/57 (+)
584 3:49:17 BORRAS Adrien SEM/85 (+)
585 3:49:26 MARIANI Marie-paule Athletic Club Des 4 Vents Achi V1F/67 (+)
586 3:49:27 DEREGNAUCOURT Frederic V1M/72 (+)
587 3:49:27 DIEU Prescillia SEF/78 (+)
588 3:49:30 BAYART Antony Planete Running V1M/73 (+)
589 3:49:37 GOURNAY David SEM/75 (+)
590 3:49:42 BARON Benoit V1M/69 (+)
591 3:49:47 PAUCOT Guillaume V1M/72 (+)
592 3:49:48 COINT Philippe Les Coureurs Du Loup Blanc V2M/59 (+)
593 3:49:49 WATTEL Eric V2M/59 (+)
594 3:49:50 CAUUET Vincent Cer France SEM/84 (+)
595 3:49:58 EZZEROUALI Amine SEM/80 (+)
596 3:49:59 DIJON Dominique V2M/62 (+)
597 3:49:59 DEBAUCHERON Fabien V1M/72 (+)
598 3:49:59 QUIERTANT Pierre SEM/74 (+)
599 3:50:04 MARONNIER Gilbert SEM/76 (+)
600 3:50:04 RODRIGUEZ Fabrice V1M/72 (+)
601 3:50:04 BRONSARD Yoann SEM/75 (+)
602 3:50:07 MAUDUIT Franck V1M/73 (+)
603 3:50:11 BARBIEUX Serge Artois Athletisme V2M/61 (+)
604 3:50:11 KUBALA Francois SEM/79 (+)
605 3:50:13 HABCHI Johnny SEM/86 (+)
606 3:50:15 GUILLAUME Guy As Sommer V2M/54 (+)
607 3:50:18 PAUL Michel V1M/69 (+)
608 3:50:24 DEROLLEZ Philippe V2M/62 (+)
609 3:50:27 TABARY Jacques V3M/50 (+)
610 3:50:30 LEFEBVRE Frederic V1M/68 (+)
611 3:50:30 GANDIBLEUX Gaetan V1M/73 (+)
612 3:50:31 DELHOUME Jean pierre Verneuil Macadam V3M/48 (+)
613 3:50:32 BRUNEL Laurent Planete Running V1M/69 (+)
614 3:50:35 TROVATO Joseph Athletisme Metz Metropole V1M/68 (+)
615 3:50:42 BAVILLE Romain SEM/76 (+)
616 3:50:52 DUPONT Geoffrey SEM/79 (+)
617 3:50:57 LACROIX Joffrey SEM/83 (+)
618 3:50:59 TELLAI Mohammed (ALG) SEM/82 (+)
619 3:51:03 BATTRAUD Pascal Pass'running V2M/61 (+)
620 3:51:05 HENOCQUE Wilfried Planete Running V1M/73 (+)
621 3:51:06 BAUDART Alexandre SEM/81 (+)
622 3:51:08 JANUSZ Stephane SEM/76 (+)
623 3:51:10 MAMOH Pascal V1M/65 (+)
624 3:51:12 LALAU Christophe Courir Au Mont Des Cats V1M/73 (+)
625 3:51:12 BARRIOS Thierry SEM/74 (+)
626 3:51:12 PHILIPPO Benoit V1M/67 (+)
627 3:51:13 MACHEN Jeremie Jogging Et Athletisme Fretin SEM/79 (+)
628 3:51:15 DELBARRE Frederic SEM/75 (+)
629 3:51:16 JACOB Patrick V2M/62 (+)
630 3:51:19 DUBOIS Olivier SEM/76 (+)
631 3:51:23 JOURET Benoit V1M/66 (+)
632 3:51:25 GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
633 3:51:26 HERNIE Jean-luc Planete Running V2M/62 (+)
634 3:51:41 BEKAERT Karine SEF/76 (+)
635 3:51:48 DASSONNEVILLE Philippe V1M/65 (+)
636 3:51:50 CAPELLE Jerome ESM/91 (+)
637 3:51:55 LECOURT Antoine SEM/76 (+)
638 3:51:58 NICOD Philippe V2M/63 (+)
639 3:52:00 LEPILLIET Patrick V1M/66 (+)
640 3:52:02 BERNARD Valery V1M/70 (+)
641 3:52:07 GANTOIS Remy Ca Coudekerque-branche SEM/90 (+)
642 3:52:07 LANTOINE Vincent V1M/66 (+)
643 3:52:10 SIMON Jean luc V2M/63 (+)
644 3:52:13 LEGERE Philippe V2M/58 (+)
645 3:52:19 BOMPAYS Patrick Lagny Omnisports V1M/66 (+)
646 3:52:23 LAVALLEZ Vincent SEM/80 (+)
647 3:52:30 VERSTAVEL Philippe V2M/62 (+)
648 3:52:34 GONTIER Julien SEM/82 (+)
649 3:52:36 DOS REIS Elvira (POR) Hurepoix Dourdan Marolles V2F/54 (+)
650 3:52:39 RICHIRT Fabrice V1M/68 (+)
651 3:52:40 BAUDE Franck V1M/67 (+)
652 3:52:41 BART Olivier V1M/68 (+)
653 3:52:42 DUSSART Dany SEM/74 (+)
654 3:52:43 ROUSSEL Philippe Cs Ibm Nord Normandie V2M/57 (+)
655 3:52:44 VANDEWALLE Karl V1M/72 (+)
656 3:52:44 PETIT Eric V1M/69 (+)
657 3:52:47 PEROUCHET Jean philippe Running Club De Blendecques V1M/69 (+)
658 3:52:50 STURNE Emmanuel SEM/85 (+)
659 3:52:50 CLAVIER Virginie SEF/74 (+)
660 3:52:58 DABROWSKI David V1M/66 (+)
661 3:53:07 PETIT Philippe V1M/64 (+)
662 3:53:22 PLICHON Herve V1M/72 (+)
663 3:53:24 FLAMENT Laurent V1M/70 (+)
664 3:53:30 MACHELART Francois V1M/71 (+)
665 3:53:32 FOURNIER Sebastien SEM/74 (+)
666 3:53:38 HUSSON Gaetan Vesoul Marathon V1M/73 (+)
667 3:53:41 VAUTHIER Corine V1F/73 (+)
668 3:53:43 BOURGEOIS Olivier SEM/75 (+)
669 3:53:45 COOLS Jonathan SEM/85 (+)
670 3:53:48 CHOWANSKI Julien SEM/84 (+)
671 3:53:49 VIRASSAMY Richard V1M/71 (+)
672 3:53:57 DUEZ Jean-bernard V1M/65 (+)
673 3:53:59 VAN ROMPU Renaud V2M/57 (+)
674 3:54:00 HAUET Sebastien SEM/79 (+)
675 3:54:06 BOUCHITE John SEM/78 (+)
676 3:54:11 JAMROZIK Jessy SEF/78 (+)
677 3:54:16 FINOT Yann SEM/85 (+)
678 3:54:19 DELAUTRE Frederic SEM/86 (+)
679 3:54:29 BECLIN Jerome Oa Hazebrouck V1M/73 (+)
680 3:54:31 MILNIK David V1M/71 (+)
681 3:54:31 FONTAINE Denis V2M/57 (+)
682 3:54:36 POLLARD Dede V2M/63 (+)
683 3:54:39 DUREUX Frederic V1M/66 (+)
684 3:54:42 DUPIRE Arnaud Jog Leers V1M/67 (+)
685 3:54:43 LAVOISY Romuald SEM/77 (+)
686 3:54:44 DUPONT Jeremy SEM/86 (+)
687 3:54:47 TYBERGHEIN Myriam Jogging Aventure Roncquoise V3F/53 (+)
688 3:54:51 LACROIX Cyrille SEM/83 (+)
689 3:54:53 GOETZ Cedric SEM/81 (+)
690 3:55:09 VANDEMOERE Vincent SEM/74 (+)
691 3:55:12 CATOIRE Bastien Ac Wambrechies SEM/89 (+)
692 3:55:13 LEGRAND Patrice V2M/57 (+)
693 3:55:13 LESOIN Didier V1M/69 (+)
694 3:55:14 SAVARY Laurent V1M/73 (+)
695 3:55:15 GEORGES Elie Les Furets D Eiffage V2M/59 (+)
696 3:55:17 LEBRUN Franck SEM/78 (+)
697 3:55:20 COURTADE Olivier V1M/67 (+)
698 3:55:21 DAVIS Joel SEM/86 (+)
699 3:55:23 SERUSIER Jean-marc A Coureurs De Fond Du Cateau V2M/61 (+)
700 3:55:23 CHAPEL Jean-pierre A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/65 (+)
701 3:55:29 BOUDART Sandrine SEF/79 (+)
702 3:55:30 BERQUIN Patrick Vytajog V2M/59 (+)
703 3:55:32 BOURSE Dany-christophe SEM/81 (+)
704 3:55:33 CASIER Didier V2M/63 (+)
705 3:55:35 KAZMIERCZAK Xavier SEM/78 (+)
706 3:55:36 WALKIEWICZ Eric V1M/68 (+)
707 3:55:42 VALLE Claude V2M/60 (+)
708 3:55:47 ATTA Christine SEF/79 (+)
709 3:55:51 VILLAIN Didier V1M/69 (+)
710 3:55:53 BUTSTRAEN Dominique V1M/70 (+)
711 3:55:54 RYTTER Jean-paul SEM/80 (+)
712 3:56:02 LOUBERT Richard V1M/68 (+)
713 3:56:07 DUBOIS Jackie V1M/64 (+)
714 3:56:11 MORVANT Sylvain Athletic Club Des 4 Vents Achi SEM/85 (+)
715 3:56:13 FERRE Jerome V1M/65 (+)
716 3:56:16 PERRAULT Stephane V1M/71 (+)
717 3:56:17 LEFEBVRE Sebastien SEM/82 (+)
718 3:56:22 LESTIENNE Stephane SEM/76 (+)
719 3:56:23 FALQUE Dominique V2M/56 (+)
720 3:56:28 HOUMEAU Nicolas SEM/75 (+)
721 3:56:29 HAZEBROUCQ Emmanuel V1M/68 (+)
722 3:56:32 LEROUGE David V1M/71 (+)
723 3:56:32 CHARTAUX Suzel V1F/69 (+)
724 3:56:32 CHARTAUX Raphael V1M/67 (+)
725 3:56:37 DELCROIX Loulou Va Nu Pieds V2M/62 (+)
726 3:56:37 CASTELNAUD Olivier Va Nu Pieds SEM/76 (+)
727 3:56:40 CARLIER Pierre-yves SEM/86 (+)
728 3:56:43 BOURLES Laurent V1M/73 (+)
729 3:56:44 WROBEL Philippe Athletisme Club Flines-lez-rac SEM/79 (+)
730 3:56:45 PLANCON Alain Lille Metropole Athletisme V1M/66 (+)
731 3:56:45 MIZON Jerome V1M/71 (+)
732 3:56:46 MARTEL David V1M/69 (+)
733 3:56:47 LEON Richard Skwal Athlon V1M/68 (+)
734 3:56:48 DEBRABANDERE Slyvain SEM/76 (+)
735 3:56:49 HIRSCH Sandra SEF/77 (+)
736 3:56:50 PAUX Gregory V1M/72 (+)
737 3:56:52 VANHULLE Thierry V1M/71 (+)
738 3:56:52 ANDRIEUX Joel V1M/70 (+)
739 3:56:52 FOUGNIES Guillaume La Caloterie Omnisports SEM/85 (+)
740 3:56:54 VANACKER Alain V3M/52 (+)
741 3:56:56 MAGNIEN Jean luc V1M/68 (+)
742 3:56:57 DUHENNOIS Yves Ce Golgate V3M/52 (+)
743 3:56:58 GORCZAK Alain V2M/60 (+)
744 3:57:05 LEFEBVRE Franck Lille Metropole Athletisme V1M/67 (+)
745 3:57:07 COURTOIS Jeremy SEM/80 (+)
746 3:57:15 LENSEN Eric V1M/69 (+)
747 3:57:26 DEZEURE Jerome SEM/78 (+)
748 3:57:27 EVEN Gael SEM/82 (+)
749 3:57:30 PISANU Salvatore V1M/73 (+)
750 3:57:35 QUENTIN Thierry V1M/65 (+)
751 3:57:38 COELHO Antonio (POR) V1M/66 (+)
752 3:57:39 LE NAOUR Dominique V2M/62 (+)
753 3:57:45 SAILLY Laurent V1M/69 (+)
754 3:57:45 MICHEZ Sebastien SEM/75 (+)
755 3:57:45 FROMENT Fabien SEM/76 (+)
756 3:57:46 LECOUSTRE Wilfried SEM/82 (+)
757 3:57:46 SOHIER Sylvain Gravelines Triathlon SEM/79 (+)
758 3:57:46 DELESALLE Valerie Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1F/70 (+)
759 3:57:53 DEMARET Marc V1M/64 (+)
760 3:57:56 THURU Cedric V1M/73 (+)
761 3:57:58 DEBURE Gerard V2M/62 (+)
762 3:57:59 LANNOO Alexandre Asu Dunkerque V1M/71 (+)
763 3:58:01 MOLLE Pascal Fc Laon V1M/65 (+)
764 3:58:01 VELLEINE Dominique Fc Laon V2M/61 (+)
765 3:58:02 DOMISE Sebastien V1M/70 (+)
766 3:58:06 GUILLEMANT Tristan SEM/82 (+)
767 3:58:13 LE BLOND Francois SEM/79 (+)
768 3:58:22 DELABROYE Stephane V1M/72 (+)
769 3:58:24 PINIER Cyril V1M/73 (+)
770 3:58:31 COPIN Sebastien SEM/78 (+)
771 3:58:32 PRINCE Frederic V1M/65 (+)
772 3:58:33 WAVIN Veronique V1F/70 (+)
773 3:58:34 LEROUX Cedric Jogging Aventure Roncquoise V1M/73 (+)
774 3:58:34 BOIVIN Jean-claude Jogging Aventure Roncquoise V1M/71 (+)
775 3:58:40 VERSTRAETE Pierre V1M/68 (+)
776 3:58:46 DROQUE Pascal V1M/66 (+)
777 3:58:48 VERMEULEN Jean-christophe V2M/60 (+)
778 3:58:54 WASSON Stephane V1M/73 (+)
779 3:59:00 ORTOLLAND Patrick Atscaf SEM/75 (+)
780 3:59:01 LEFLOND Bertrand V2M/57 (+)
781 3:59:02 DARQUES Gontran V1M/71 (+)
782 3:59:02 BILLET Pierre V1M/70 (+)
783 3:59:06 POQUET Sebastian V1M/73 (+)
784 3:59:07 BLEUSE Richard Ca Coudekerque-branche V1M/68 (+)
785 3:59:11 WERREBROUCK Blaise (BEL) V1M/67 (+)
786 3:59:19 LAGRANGE Daniel V2M/56 (+)
787 3:59:19 GREMBER Pascal V1M/69 (+)
788 3:59:20 BEAURAIN Jean-michel V1M/68 (+)
789 3:59:25 BERNEAUX Jean marc SEM/77 (+)
790 3:59:26 PALOMINO Nathalie Gravelines Triathlon V1F/66 (+)
791 3:59:28 THIBEUF Sylvain SEM/ (+)
792 3:59:30 ROGER Michel V2M/60 (+)
793 3:59:31 FACQ Emmanuel V1M/70 (+)
794 3:59:31 FACQ Sebastien SEM/74 (+)
795 3:59:37 HERBERT Thierry V1M/66 (+)
796 3:59:37 LECUYER Robert Union Caudry Athletisme V2M/62 (+)
797 3:59:38 GRZEDA Pascal Triathlon Lievin V1M/68 (+)
798 3:59:39 GERARD Lionel V1M/72 (+)
799 3:59:40 CAUCHY David Les Coureurs De Preux V1M/70 (+)
800 3:59:40 GREMONT Sophie Touquet Opale Athletisme SEF/74 (+)
801 3:59:41 LORSON Damien SEM/86 (+)
802 3:59:42 SANTERNE Delphine SEF/74 (+)
803 3:59:42 MOREAU Alexis Cer France SEM/83 (+)
804 3:59:44 PAUCHET Jerome SEM/79 (+)
805 3:59:44 ANSART Jean-marie Les Courants D'air V1M/73 (+)
806 3:59:46 LABUZ Patrice V2M/55 (+)
807 3:59:47 GAULE Jean francois La Valognaise Athletisme V1M/64 (+)
808 3:59:52 LHERMITTE Marc V1M/73 (+)
809 3:59:55 FONTAINE Fabien SEM/78 (+)
810 3:59:55 EGASSE Pascal V2M/61 (+)
811 3:59:57 BERMEJO Aurelien Planete Running SEM/86 (+)
812 3:59:57 DESCAMPS Francois SEM/84 (+)
813 3:59:57 BRICHE Gerald V1M/70 (+)
814 4:00:00 POLAN Frederic Artois Athletisme V1M/68 (+)
815 4:00:04 DELBECQUE Christian SEM/76 (+)
816 4:00:06 VANDEWEGHE Jean luc V1M/66 (+)
817 4:00:09 LUTHUN Eric V2M/62 (+)
818 4:00:09 CONSTANT Yves V2M/60 (+)
819 4:00:10 MARQUE Maxime SEM/90 (+)
820 4:00:10 FERRE Laurent SEM/75 (+)
821 4:00:11 PARMENTIER Olivier Berck Opale Sud Triathlon SEM/79 (+)
822 4:00:13 LAMIRAND Benoit SEM/74 (+)
823 4:00:15 PONCHARD Olivier V1M/72 (+)
824 4:00:17 LAMORY Martine Le Drapeau V2F/60 (+)
825 4:00:19 ROUFFIGNAC Claude Toulon Ec V3M/47 (+)
826 4:00:22 VAUTIER Mickael SEM/76 (+)
827 4:00:22 MARTIN Patrick Sevelnord V1M/70 (+)
828 4:00:26 ALLARD Eric Triathlon Lievin V1M/65 (+)
829 4:00:27 ARTU Eric V1M/64 (+)
830 4:00:33 VENON Frederic Reims Triathlon V2M/61 (+)
831 4:00:41 FOURNIER Guilain V1M/65 (+)
832 4:00:44 DELEVALLEE Denis C Billy Montigny SEM/80 (+)
833 4:00:50 DUMORTIER Vincent V2M/63 (+)
834 4:00:50 DELOS Francois V1M/65 (+)
835 4:00:51 PERREAU Nicolas SEM/74 (+)
836 4:00:51 PAGERIE Thierry V1M/66 (+)
837 4:00:55 HANQUEZ Claude V2M/59 (+)
838 4:00:55 MOURET Vanessa SEF/82 (+)
839 4:00:56 QUEVA Nicolas SEM/83 (+)
840 4:00:56 WU Qier (Chi) SEM/81 (+)
841 4:00:57 VANDENDAELE Thierry V1M/64 (+)
842 4:01:01 BUTEL Daniel Sport Plus V2M/58 (+)
843 4:01:01 BUTEL Marie Sport Plus SEF/83 (+)
844 4:01:02 BOUTON Dominique Ch Arras V2F/57 (+)
845 4:01:07 DELAVAL Michel V1M/65 (+)
846 4:01:07 DUTOMBOIS Stephane SEM/74 (+)
847 4:01:09 ABRIBAT William V1M/72 (+)
848 4:01:13 MOTTE Mathieu SEM/86 (+)
849 4:01:17 LALOUX Francois SEM/82 (+)
850 4:01:20 FLORENTIN Didier V2M/59 (+)
851 4:01:20 BLAT Xavier V2M/62 (+)
852 4:01:22 SULKOWSKI Jeremy Rc Arras SEM/76 (+)
853 4:01:22 DEHARTE Michele V3F/50 (+)
854 4:01:24 DELESALLE Didier Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1M/71 (+)
855 4:01:25 LE BER Thierry V1M/66 (+)
856 4:01:26 RYFA Richard Planete Running SEM/75 (+)
857 4:01:34 KULPA Jean V3M/48 (+)
858 4:01:34 BEAURIN Alexis Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1M/73 (+)
859 4:01:46 SAUVETRE Stephane V1M/70 (+)
860 4:02:02 DELESTREZ Ludovic Clll Armentieres V1M/73 (+)
861 4:02:05 VERCRUYSSE Olivier V1M/67 (+)
862 4:02:19 VALCKE Dominique Vermelles Ac V1M/71 (+)
863 4:02:27 DECHERF Matthieu SEM/79 (+)
864 4:02:30 MICCOLI Eric V1M/67 (+)
865 4:02:32 BUZENOT Cedric Cg Haubourdin SEM/78 (+)
866 4:02:38 MARTIN Willy V1M/66 (+)
867 4:02:49 DURCZEWSKI Patrick V2M/63 (+)
868 4:02:51 CLIQUE Manuel SEM/78 (+)
869 4:02:52 IDE Francois V1M/70 (+)
870 4:02:52 LIPPENS Patrick (BEL) V2M/57 (+)
871 4:02:53 KERROU Mohamed SEM/84 (+)
872 4:02:57 VILLERS Bruno Hem Athletic Club V2M/62 (+)
873 4:03:00 DEVOS Julien Pass'running SEM/78 (+)
874 4:03:01 DUFOREAU Maxence SEM/81 (+)
875 4:03:16 DEVIENNE Jacques V2M/61 (+)
876 4:03:16 ROUSSELET Liliane V2F/57 (+)
877 4:03:18 VASSEUR Philippe V1M/66 (+)
878 4:03:22 HUON Stephane SEM/76 (+)
879 4:03:22 PROUVOST Ludovic V1M/70 (+)
880 4:03:34 DUHAUT Frederic V2M/62 (+)
881 4:03:35 BRUNEL Bruno V1M/65 (+)
882 4:03:36 ATTAGNIANT Nicolas SEM/84 (+)
883 4:03:44 LESCIEUX Gregory Courir Ensemble A Lesquin V1M/68 (+)
884 4:03:47 BOULANGER Christina SEF/77 (+)
885 4:04:00 PIETRZAK Christophe SEM/76 (+)
886 4:04:00 HEULS Sebastien SEM/ (+)
887 4:04:01 CADREN David V1M/70 (+)
888 4:04:02 DAGNELIES Cyrille SEM/79 (+)
889 4:04:06 MILLOIS Edouard SEM/79 (+)
890 4:04:10 MIZON Frederique (BEL) V1F/73 (+)
891 4:04:22 DANJOU Pascal V1M/68 (+)
892 4:04:22 BOULANGER Bertrand Fleurbaix J'y Cours V1M/71 (+)
893 4:04:35 LAMMENS Sonia V2F/55 (+)
894 4:04:38 LELEU Patrick To Be Sport V1M/68 (+)
895 4:04:42 MORVANT Jean claude Athletic Club Des 4 Vents Achi V2M/55 (+)
896 4:04:48 BRUNEEL Guillaume Fa Wasquehal SEM/74 (+)
897 4:04:56 MINNE Vincent V2M/63 (+)
898 4:04:57 FERRO Michelle V1F/67 (+)
899 4:05:01 ULTRE Eric V2M/63 (+)
900 4:05:19 LEVEQUE Jerome V1M/72 (+)
901 4:05:32 RIBEIRO Tony V1M/65 (+)
902 4:05:40 BEKAERT Robert Planete Running V2M/54 (+)
903 4:05:48 DUPONT Jean philippe V3M/53 (+)
904 4:05:52 SARTIGNY Nicolas SEM/75 (+)
905 4:05:58 HOUVENAGEL Jean-marc Touquet Opale Athletisme V2M/62 (+)
906 4:06:00 VANWAMBEKE Edwige C Billy Montigny SEF/77 (+)
907 4:06:02 LULKA David V1M/73 (+)
908 4:06:04 BIERNACKI Benoit SEM/86 (+)
909 4:06:08 BECUE Regis V3M/49 (+)
910 4:06:10 HOSTE Gregory V1M/69 (+)
911 4:06:10 LEFEBVRE Frederic V1M/65 (+)
912 4:06:11 WICKAERT Christophe SEM/80 (+)
913 4:06:15 GUIOT Jean batispte Les Coureurs De Preux SEM/74 (+)
914 4:06:28 PEPIN Alain V2M/63 (+)
915 4:06:29 PAQUET Olivier Val Medi Jog V1M/67 (+)
916 4:06:31 LESNE David SEM/ (+)
917 4:06:32 DELDYCKE Gaetan SEM/84 (+)
918 4:06:32 MARLE Ginette V2F/57 (+)
919 4:06:34 PORREYE Philippe Ac Villeneuve D'ascq V2M/56 (+)
920 4:06:41 DA COSTA Antonio V1M/65 (+)
921 4:06:41 CARPENTIER Xavier SEM/86 (+)
922 4:06:43 ROBA Christophe V1M/66 (+)
923 4:06:43 VANNESTE Vincent V1M/70 (+)
924 4:06:50 BERTHELOOT Olivier SEM/79 (+)
925 4:07:05 VANCOILLIE Dominique V2M/57 (+)
926 4:07:08 LACZNY Xavier Asu Dunkerque V1M/73 (+)
927 4:07:17 BOURGI Patrick (BEL) V1M/67 (+)
928 4:07:24 APOLINARSKI Romuald C Billy Montigny SEM/74 (+)
929 4:07:32 HOULLIER Marcel V2M/61 (+)
930 4:07:33 VANDREPOTTE Jean francois V1M/66 (+)
931 4:07:34 DUPONT Arnaud SEM/82 (+)
932 4:07:40 DANET-PICAVET Stephanie Oa Hazebrouck V1F/69 (+)
933 4:07:50 GROUARD Jean loup V1M/67 (+)
934 4:07:57 CERIEZ Marc V1M/70 (+)
935 4:07:59 DEBUISSON Olivier Jogging Club Billy Bercla V1M/73 (+)
936 4:08:10 BEHAGUE Herve Philippides Club Templeuvois V2M/59 (+)
937 4:08:19 GESQUIERE Bruno Running Club Hondschootois V1M/67 (+)
938 4:08:29 BUISINE Sylvie Ca Coudekerque-branche V1F/65 (+)
939 4:08:29 BOUCHIQUET Pascal Ca Coudekerque-branche V1M/66 (+)
940 4:08:35 POLOWCZAK Dominique V2M/62 (+)
941 4:08:37 DEGALET Gerard V3M/51 (+)
942 4:08:47 DUSSART Beatrice V2F/58 (+)
943 4:08:55 DOOLAEGHE Jerome SEM/74 (+)
944 4:08:55 CHERFI Fatima V1F/65 (+)
945 4:09:02 MASSE Tony V1M/72 (+)
946 4:09:03 TRIQUET Paul SEM/85 (+)
947 4:09:05 COTTREAU Jean daniel V2M/54 (+)
948 4:09:08 MARCELIN Samuel SEM/75 (+)
949 4:09:09 RYBINSKI Celine V1F/71 (+)
950 4:09:09 RYBINSKI Regis V2M/62 (+)
951 4:09:10 THEETEN Francois xavier V1M/70 (+)
952 4:09:11 VANHOUTE Jean-paul V2M/63 (+)
953 4:09:12 BODDAERT Philippe SEM/79 (+)
954 4:09:14 MAST Albine SEF/76 (+)
955 4:09:18 MOISSON Guillaume SEM/80 (+)
956 4:09:20 COURDENT Eric V1M/72 (+)
957 4:09:27 RENAU Olivier Jogging Club Billy Bercla V1M/73 (+)
958 4:09:30 DUMAS Patrice V1M/68 (+)
959 4:09:31 CHEMIN Eric V1M/64 (+)
960 4:09:42 PERRIN Elisabeth V1F/65 (+)
961 4:09:49 MALIQI Ilir V2M/61 (+)
962 4:09:51 BRABANT Didier V1M/68 (+)
963 4:09:55 BODART Remi SEM/82 (+)
964 4:09:59 HERIAT Vincent V1M/65 (+)
965 4:10:00 REMEN Philippe V1M/67 (+)
966 4:10:03 BOEYAERT Rene V2M/59 (+)
967 4:10:06 HUYART Sophie SEF/81 (+)
968 4:10:11 DHONDT Nathalie Ca Coudekerque-branche V1F/72 (+)
969 4:10:11 DOBROWOLSKI Yann Ca Coudekerque-branche SEM/76 (+)
970 4:10:16 VERITE Catherine V2F/63 (+)
971 4:10:17 BECU Eric Artois Athletisme V1M/72 (+)
972 4:10:28 BRABANT Harry SEM/84 (+)
973 4:10:28 GOSSE Jeremy SEM/84 (+)
974 4:10:34 VANDEPITTE Florent Oa Hazebrouck V1M/73 (+)
975 4:10:35 BOUCHER Denis Amicale Du Val De Somme V1M/64 (+)
976 4:10:39 ROUSSEAUX Patrick SEM/77 (+)
977 4:10:42 PAWLAK Christian V1M/66 (+)
978 4:10:42 ARTY Franck V1M/67 (+)
979 4:10:42 DELMOTTE Veronique SEF/77 (+)
980 4:10:42 VERDIERE Isabelle Planete Running V1F/67 (+)
981 4:10:43 LEFEBVRE Philippe Foulees Sainghinoises V2M/54 (+)
982 4:10:46 GUILLOU Loic V1M/73 (+)
983 4:10:47 GHESQUIER Damien SEM/83 (+)
984 4:10:47 SALADIN David SEM/75 (+)
985 4:10:48 DELLERIE Frederic V1M/69 (+)
986 4:10:57 LEPOUTRE Samuel V1M/70 (+)
987 4:10:57 GERNEZ Sebastien SEM/82 (+)
988 4:11:00 AMMEUX Eric SEM/77 (+)
989 4:11:02 PAMART Vincent V2M/63 (+)
990 4:11:02 HESPEL Marc Pass'running V2M/60 (+)
991 4:11:03 CATIN Georges V2M/63 (+)
992 4:11:05 DAMART Franck V1M/67 (+)
993 4:11:05 SAUDEL Denis SEM/85 (+)
994 4:11:07 LIEPPE Frederic V1M/71 (+)
995 4:11:19 DRUGMAND Patrick (BEL) V1M/73 (+)
996 4:11:22 DELCOUR Laurent SEM/79 (+)
997 4:11:30 SYNAVE Philippe Sporting Chausson Honeywell V2M/57 (+)
998 4:11:32 SMAHO Philippe V1M/68 (+)
999 4:11:32 ASSELIN Philippe Jogging Cross Bully V1M/68 (+)
1000 4:11:34 ROBERT Gerard V2M/54 (+)
1001 4:11:43 GUILLAUME Florent V1M/72 (+)
1002 4:11:44 PROSPERE Philippe Planete Running V1M/73 (+)
1003 4:11:45 DUQUESNE Boris V1M/70 (+)
1004 4:11:46 MELIKECHE Jean-claude V1M/64 (+)
1005 4:11:53 MERCIER Marcel V2M/59 (+)
1006 4:12:00 NOURRY Jonathan (BEL) SEM/75 (+)
1007 4:12:07 WEISS Nadine Ultra Marathon France V2F/62 (+)
1008 4:12:10 DELOUF Colin SEM/84 (+)
1009 4:12:10 BOUCHEZ Sebastien SEM/83 (+)
1010 4:12:13 BENDJEFFAL Mourad Entente Sambre Avesnois 59 V1M/65 (+)
1011 4:12:13 VRAU Dominique Philippides Club Templeuvois V2M/55 (+)
1012 4:12:17 LEYS Sebastien SEM/76 (+)
1013 4:12:23 ZELICHOWSKI Marc V1M/67 (+)
1014 4:12:27 RADZIEJA Jean-pierre Planete Running V2M/63 (+)
1015 4:12:35 GUIOT Philippe SEM/74 (+)
1016 4:12:40 DOHEN Jean michel V1M/64 (+)
1017 4:12:43 RUGGERO Bruno V1M/70 (+)
1018 4:12:48 ROSAN Didier V1M/66 (+)
1019 4:12:49 BOEZ Jean pierre V2M/61 (+)
1020 4:12:50 FARDEL Eddy V1M/73 (+)
1021 4:12:53 DELEPLANQUE Thomas SEM/82 (+)
1022 4:12:56 BAUVIN Hassan V1M/64 (+)
1023 4:12:59 POIGNANT Jean-louis V2M/57 (+)
1024 4:13:04 CLERTON Gerard V3M/50 (+)
1025 4:13:07 DELEVALLEE Jacques C Billy Montigny V3M/52 (+)
1026 4:13:29 BOURRADA Carole V1F/65 (+)
1027 4:13:36 DAUVOIS Hugault SEM/88 (+)
1028 4:13:42 PENNEL Benoit V2M/59 (+)
1029 4:13:46 PETIT Franck V1M/69 (+)
1030 4:13:50 OLLIER Laurent V2M/63 (+)
1031 4:13:52 SELLIER Arnaud Jogging Aventure Roncquoise V1M/71 (+)
1032 4:13:53 STYPUIKOWSKI Nathalie V1F/70 (+)
1033 4:13:55 LAVOISY Gregory V1M/73 (+)
1034 4:13:57 LORMIER Jean luc V2M/59 (+)
1035 4:13:59 CAMPUS Bruno V3M/52 (+)
1036 4:14:00 CAMPANA Alain Toulon Ec V3M/45 (+)
1037 4:14:07 TAHON David SEM/82 (+)
1038 4:14:20 DELEDICQUE Benoit SEM/74 (+)
1039 4:14:24 HENNION Ronny (BEL) V1M/68 (+)
1040 4:14:31 BRASSART Phlippe V1M/64 (+)
1041 4:14:31 DEGARDIN Christelle Esprit Run V1F/72 (+)
1042 4:14:33 MARCHAND Alexis SEM/84 (+)
1043 4:14:37 PICAVET Carole V1F/69 (+)
1044 4:14:37 VASSEUR Thierry V1M/67 (+)
1045 4:14:43 LEFEBVRE David Club Sportif Athletisme Av V1M/73 (+)
1046 4:14:43 DUPUIS Patrick V1M/71 (+)
1047 4:14:43 LETIENNE Jimmy SEM/77 (+)
1048 4:14:50 PATUREL Loic SEM/82 (+)
1049 4:14:51 DEMONCHY Catherine V2F/62 (+)
1050 4:14:56 STEVENOT Jose V1M/64 (+)
1051 4:14:59 El Hamine Abderrahim Ac Cambrai V2M/57 (+)
1052 4:15:08 HOFMAN Marc (BEL) V1M/69 (+)
1053 4:15:09 LOVATO Jean-paul Alc Vieux Conde V2M/54 (+)
1054 4:15:10 DEROUBAIX Eric V1M/67 (+)
1055 4:15:11 VERHAEGHE Patrick Courir A Comines V2M/59 (+)
1056 4:15:29 LIETAER Georges V2M/54 (+)
1057 4:15:35 DUROT Gregory V1M/72 (+)
1058 4:15:39 STORDEUR Thierry V2M/59 (+)
1059 4:15:40 BRASSART Jean-charles V2M/63 (+)
1060 4:15:45 POULAIN Samuel Pass'running V1M/71 (+)
1061 4:15:49 DEVAUX Sebastien SEM/84 (+)
1062 4:15:49 RIPA Tony Gohelle Athletisme SEM/85 (+)
1063 4:15:50 GAUDET Patrick V1M/72 (+)
1064 4:15:51 GEENNEN Gilles V1M/64 (+)
1065 4:15:52 BAILLY Julien SEM/87 (+)
1066 4:15:53 ROGER Laurent V1M/66 (+)
1067 4:15:54 BERRIER Gregory V1M/70 (+)
1068 4:16:02 BODIOU Pierre-jean Rc Arras V2M/57 (+)
1069 4:16:04 OLIVIER Francine V1F/65 (+)
1070 4:16:05 KERGUS Jean V2M/59 (+)
1071 4:16:06 CUVELLIER Jerome V1M/72 (+)
1072 4:16:07 LOLIVIER Frederic SEM/74 (+)
1073 4:16:09 MATON Pierre (BEL) SEM/81 (+)
1074 4:16:09 BOUCHEZ Frederic Csm Rosny-sur-seine V1M/71 (+)
1075 4:16:24 KHIARI Stephane V1M/70 (+)
1076 4:16:25 WYDOOGHE Georges V2M/62 (+)
1077 4:16:27 FIDELAK Raymond V3M/51 (+)
1078 4:16:29 VANDECASTEELE Jose V1M/72 (+)
1079 4:16:30 DUMUR Martine V1F/65 (+)
1080 4:16:43 TOUSSAINT Jean-luc Pass'running V2M/61 (+)
1081 4:16:53 CAUDERAN Stephane V1M/69 (+)
1082 4:16:55 HAUGUEL Pascal V2M/62 (+)
1083 4:16:55 CARREZ Xavier V1M/71 (+)
1084 4:16:56 POLET Philippe SEM/74 (+)
1085 4:16:58 DELOBEL Jean-marc V2M/60 (+)
1086 4:16:58 DAUCHY Franck V1M/66 (+)
1087 4:17:03 NICAISE Cedric V1M/67 (+)
1088 4:17:14 PARSY Gilles V2M/61 (+)
1089 4:17:17 DRUEZ Eric V1M/73 (+)
1090 4:17:18 BREFORT MARTIN Antoine SEM/86 (+)
1091 4:17:25 MALUHA Audrey SEF/78 (+)
1092 4:17:25 DEKIOUK Abdel krim V1M/73 (+)
1093 4:17:25 PAUSS Julien (BEL) SEM/88 (+)
1094 4:17:29 BLANQUART Laurence V1F/66 (+)
1095 4:17:34 LELEUX Eddy Club Sportif Athletisme Av V1M/73 (+)
1096 4:17:46 ZAOUI Ahmed V2M/61 (+)
1097 4:17:49 DJABER Areski Lille Metropole Athletisme V1M/64 (+)
1098 4:17:54 BASUYAUX Serge Les Courants D'air V1M/67 (+)
1099 4:17:56 LEBLOND Sandrine Gohelle Athletisme SEF/76 (+)
1100 4:17:59 KARLE Muriel SEF/77 (+)
1101 4:18:02 BLANQUART Matthieu SEM/87 (+)
1102 4:18:02 SPADONE Quirino Usm Olivet V1M/71 (+)
1103 4:18:08 ROMERO Laurent V2M/57 (+)
1104 4:18:10 DESCAMPS Pascale Ca Coudekerque-branche V1F/73 (+)
1105 4:18:13 MUDES Fanny SEF/77 (+)
1106 4:18:13 DUGAUGUEZ Frederic V1M/72 (+)
1107 4:18:14 MATHIEU Laurent V1M/68 (+)
1108 4:18:26 LIEVIN Jacky Servins Athletic Club SEM/75 (+)
1109 4:18:27 JUDE Francesco Servins Athletic Club SEM/76 (+)
1110 4:18:34 IENNA Bruno V1M/68 (+)
1111 4:18:38 LOUCHEZ Veronique SEF/76 (+)
1112 4:18:50 BAELEN Pascale Athle Halluin-val-de-lys V2F/60 (+)
1113 4:19:00 PARRINELLO Alain V2M/61 (+)
1114 4:19:01 DERETZ Marc V2M/63 (+)
1115 4:19:02 MARTIN Karine SEF/74 (+)
1116 4:19:04 BOULOGNE Franck SEM/76 (+)
1117 4:19:05 BRUN Christian V2M/61 (+)
1118 4:19:06 BRUN Joe V2F/62 (+)
1119 4:19:18 BEHAGUE Alain V1M/67 (+)
1120 4:19:29 DELISSNYDER Antoine SEM/76 (+)
1121 4:19:42 CORNU Jean pierre V3M/52 (+)
1122 4:19:51 STANISZEWSKI Thybault SEM/75 (+)
1123 4:19:56 LEDUC Stephane V1M/64 (+)
1124 4:19:56 BAYART Thierry V2M/59 (+)
1125 4:19:59 ISIDORE Jean paul V2M/62 (+)
1126 4:20:04 OPOCZYNSKI Alain V2M/57 (+)
1127 4:20:04 FRANQUENOUL Sylvain SEM/83 (+)
1128 4:20:11 DEVIGNE Bruno V1M/65 (+)
1129 4:20:24 HUBERT Andre SEM/80 (+)
1130 4:20:24 WASIK Bernard V2M/62 (+)
1131 4:20:32 BOUGUENNEC Mathieu SEM/81 (+)
1132 4:20:33 CREPIEUX Luc SEM/80 (+)
1133 4:20:38 DELETREE Benoit Ch Arras SEM/82 (+)
1134 4:20:43 ROBART Francois V2M/62 (+)
1135 4:20:52 HENTATI Samuel SEM/88 (+)
1136 4:20:55 BOULANGER Eddy C Billy Montigny V1M/67 (+)
1137 4:21:00 CORNUEL Olivier V1M/72 (+)
1138 4:21:04 FARIEZ Julien SEM/86 (+)
1139 4:21:05 HUART Michael V1M/70 (+)
1140 4:21:14 OLLITRAULT Frederic SEM/ (+)
1141 4:21:15 CARLIER Vincent V1M/71 (+)
1142 4:21:17 MARTIN Carine Cal Herlies SEF/75 (+)
1143 4:21:19 CUVILLIER Bruno V1M/71 (+)
1144 4:21:20 DEPRET Didier Lille Metropole Athletisme V1M/67 (+)
1145 4:21:40 MONTIGNY Regis V1M/68 (+)
1146 4:21:47 LAMOUREUX Franck V1M/70 (+)
1147 4:21:48 DAVID Phil V1M/64 (+)
1148 4:21:52 LEFEVERE Maxime SEM/75 (+)
1149 4:22:01 VANDAELE Alain Longuenesse Nature Aventure V2M/60 (+)
1150 4:22:04 BOUILLART Philippe V2M/62 (+)
1151 4:22:11 BLOT Anne-flore Douai-sin A V1F/71 (+)
1152 4:22:21 VEZILIER Michel Jogging Club Billy Bercla V2M/58 (+)
1153 4:22:26 FERREIRA Clotaire SEM/74 (+)
1154 4:22:39 BRANQUART Julien SEM/86 (+)
1155 4:22:48 GALLIOT Laurent V2M/63 (+)
1156 4:22:50 JOLY Vincent SEM/ (+)
1157 4:23:06 ROGE Ludovic V1M/73 (+)
1158 4:23:13 JULLIEN Dominique V2M/61 (+)
1159 4:23:20 GRYSON Bernard V2M/62 (+)
1160 4:23:20 DOLLEZ Frederic V1M/70 (+)
1161 4:23:21 LEROY Frederic V1M/73 (+)
1162 4:23:34 LAMAND Jean-claude Us Biache-saint-vaast V1M/68 (+)
1163 4:23:46 DRIEU Nicolas SEM/80 (+)
1164 4:23:47 GONZALEZ Jose V2M/62 (+)
1165 4:23:47 ROELENS Benoit SEM/84 (+)
1166 4:23:55 GUERRY Jean pierre V1M/65 (+)
1167 4:23:56 MARCHAND Patrick V2M/61 (+)
1168 4:24:00 GRECA Thomas SEM/81 (+)
1169 4:24:04 MORTELECQUE Pascal V2M/60 (+)
1170 4:24:08 HAULTCOEUR Franck Pass'running V1M/68 (+)
1171 4:24:18 LEVEL Aurore V1F/71 (+)
1172 4:24:27 LAGACHE Loic SEM/83 (+)
1173 4:24:42 REMY Guillaume SEM/76 (+)
1174 4:24:47 CHARTON Gregory Etoile Oignies SEM/78 (+)
1175 4:24:47 SAISON Maxime SEM/87 (+)
1176 4:24:51 DEGALEZ Jimmy SEM/87 (+)
1177 4:24:53 BENDOUHA Abdellah SEM/79 (+)
1178 4:24:56 NEDJARI Clement SEM/84 (+)
1179 4:25:03 DEVASSINE Patrick V1M/67 (+)
1180 4:25:19 LIMONIER Sophie V1F/70 (+)
1181 4:25:24 MESSER Jean-marie V2M/60 (+)
1182 4:25:29 NYS Sebastien SEM/78 (+)
1183 4:25:30 NYS Antoine SEM/81 (+)
1184 4:25:30 NYS Emeline SEF/86 (+)
1185 4:25:30 DELATTRE David V1M/72 (+)
1186 4:25:31 DENHAEME Guillaume SEM/83 (+)
1187 4:25:31 BRUNIAUX Pascal SEM/75 (+)
1188 4:25:31 CARDELLA Gaetan (BEL) Obj V2M/63 (+)
1189 4:25:31 DEROO Jean yves SEM/79 (+)
1190 4:25:31 SALAUN Thomas SEM/84 (+)
1191 4:25:31 PINCEEL Alain Oa Hazebrouck V1M/70 (+)
1192 4:25:31 DEPRES Jordan SEM/84 (+)
1193 4:25:31 GUIGNETTE Jeremy SEM/84 (+)
1194 4:25:31 PARSY Julien SEM/81 (+)
1195 4:25:31 ROUSSEAU Jean philippe (BEL) V1M/73 (+)
1196 4:25:31 DUTHOIT Franck SEM/81 (+)
1197 4:25:31 CARPENTIER Etienne (BEL) SEM/74 (+)
1198 4:25:32 LANIGAN William (IRL) SEM/74 (+)
1199 4:25:32 LEFEBVRE Arnauld SEM/ (+)
1200 4:25:39 BOTTEIN Eric V2M/62 (+)
1201 4:25:39 LEGRAND Ludovic Cg Haubourdin SEM/76 (+)
1202 4:25:46 Decoene Sylvain V1M/66 (+)
1203 4:25:57 DELEBARRE Michel V3M/51 (+)
1204 4:25:59 CRAUWELS Wilfried (BEL) V3M/46 (+)
1205 4:26:06 DUMUR Gilles V1M/67 (+)
1206 4:26:07 ROGEZ Jacques Pass'running V3M/51 (+)
1207 4:26:15 RICHTER Freddy Planete Running V1M/66 (+)
1208 4:26:16 VANWERSCH-COT Olivier V2M/54 (+)
1209 4:26:40 GROLIER Herve V1M/72 (+)
1210 4:26:42 FERREIRA Amilcar V1M/71 (+)
1211 4:26:47 BENNAT Franck Ca Mantes-la-ville V1M/71 (+)
1212 4:26:48 BEERNAERT Laurent Jogging Aventure Roncquoise V1M/69 (+)
1213 4:26:49 DELEPLANQUE Antoine V2M/56 (+)
1214 4:27:00 LECOMPTE Yves V1M/70 (+)
1215 4:27:13 SITARZ Daniel V2M/57 (+)
1216 4:27:14 RAMERY Caroline SEF/76 (+)
1217 4:27:15 BOZICKOVIC Michael SEM/77 (+)
1218 4:27:20 DECLERCK Pascal Sans Perdre Hallennes V2M/59 (+)
1219 4:27:21 VILLAIN Rene V3M/50 (+)
1220 4:27:22 PAQUES Christophe V1M/67 (+)
1221 4:27:23 MONTAGNE Henry Ronchin Athletic Club V3M/53 (+)
1222 4:27:27 MARCHAND Mathieu SEM/86 (+)
1223 4:27:27 DELATTRE Fabrice V1M/71 (+)
1224 4:27:33 DUFOUR Cathy V1F/69 (+)
1225 4:27:33 VICENTE Andre V2M/55 (+)
1226 4:27:40 VANHAMME Bertrand V2M/55 (+)
1227 4:27:47 ROUSSEL Thierry V1M/67 (+)
1228 4:27:49 DESCAMPS Stephanie SEF/75 (+)
1229 4:27:53 CAFFIERS Olivier Courir Au Mont Des Cats V1M/67 (+)
1230 4:27:56 MARCINIAK Francois V3M/52 (+)
1231 4:27:57 WOJCICKI Johan V1M/65 (+)
1232 4:28:02 CHRISTIAENS Stephane V1M/65 (+)
1233 4:28:04 GALPIN Henri V4M/35 (+)
1234 4:28:05 DIEVAL Jean louis V3M/48 (+)
2 4:28:07 AZDAD Ali Athletic Club De Margny Les Co HANSEM/80
1235 4:28:07 Boulin Mickael SEM/84 (+)
1236 4:28:12 POULAIN Matthieu SEM/76 (+)
1237 4:28:15 PIMOR Alain V3M/50 (+)
1238 4:28:17 BERNARD Charles SEM/81 (+)
1239 4:28:19 THOREL Alexandre Aycd ESM/91 (+)
1240 4:28:19 BALLIN Christophe V2M/63 (+)
1241 4:28:19 DHAUSSY Bertrand V1M/69 (+)
1242 4:28:19 GUILGOT Marc V1M/71 (+)
1243 4:28:22 DELFORGE Laurent V1M/73 (+)
1244 4:28:32 DUSSY Henri V1M/65 (+)
1245 4:28:36 THELLIER Carole Fleurbaix J'y Cours V2F/62 (+)
1246 4:28:40 DOUCHEZ Stephane SEM/78 (+)
1247 4:28:40 DHEDIN Olivier SEM/86 (+)
1248 4:28:51 THOLLON Gerard Spiridon Ca V3M/49 (+)
1249 4:28:54 SITARZ Guillaume SEM/85 (+)
1250 4:28:54 LEBRUN Ludovic V1M/71 (+)
1251 4:28:57 SZUMILOWSKI Daniel V2M/56 (+)
1252 4:29:01 DENOYELLE Claude V1M/70 (+)
1253 4:29:04 DESMARETZ Antoine SEM/80 (+)
1254 4:29:06 PELLOT Valerie V1F/68 (+)
1255 4:29:10 WARIN Maxime ESM/92 (+)
1256 4:29:13 CLAISSE Patrick Gohelle Athletisme V1M/68 (+)
1257 4:29:17 MEVAERE Baptiste ESM/92 (+)
1258 4:29:17 LAURENCE Eddy V1M/71 (+)
1259 4:29:22 KONG Sophie Triathlon Stade Francais SEF/85 (+)
1260 4:29:22 GODEFRIDI Thierry (BEL) V3M/51 (+)
1261 4:29:22 LEPAGE Claude V3M/49 (+)
1262 4:29:22 HUYON Corinne V2F/63 (+)
1263 4:29:23 LECAT Patrice Pass'running V3M/46 (+)
1264 4:29:32 GRASSELLI Sylvio V1M/71 (+)
1265 4:29:36 TISON Christophe Athletic Club Des 4 Vents Achi V1M/68 (+)
1266 4:29:40 BERTHELIN Laurent V1M/66 (+)
1267 4:29:41 DUSSART Eric V1M/67 (+)
1268 4:29:46 LEBLANC Serge V1M/65 (+)
1269 4:29:49 ZARADNY Ludovic V2M/59 (+)
1270 4:29:55 QUINMEULD Brigitte Jogging Club Montignynois V1F/65 (+)
1271 4:30:08 TRAISNEL Alain V1M/65 (+)
1272 4:30:09 PLANQUELLE Magali SEF/74 (+)
1273 4:30:13 LARDE Remy SEM/79 (+)
1274 4:30:15 SROCZYNSKI Maxime ESM/92 (+)
1275 4:30:18 BOUTILLIER Pierrick SEM/82 (+)
1276 4:30:19 LAFORGE Mostafa V2M/58 (+)
1277 4:30:24 LEROUX Damien V1M/73 (+)
1278 4:30:25 WESTELYNCK Frederic V1M/65 (+)
1279 4:30:26 CARLY Alain V2M/63 (+)
1280 4:30:28 LABITTE Gregory Artois Athletisme V1M/71 (+)
1281 4:30:28 GOCHA Frederic Artois Athletisme V1M/68 (+)
1282 4:30:36 CAVILLON Francois Les Foulees Flesselloises V2M/58 (+)
1283 4:30:41 DYM Monique Ronchin Athletic Club V2F/63 (+)
1284 4:30:51 GARCIA Christophe V1M/73 (+)
1285 4:31:08 DELHALLE Christophe V1M/69 (+)
1286 4:31:15 TOURNAY Nicolas V1M/67 (+)
1287 4:31:25 HAYENNE Julie SEF/78 (+)
1288 4:31:25 DURAND Pascal SEM/75 (+)
1289 4:31:26 BARA Stephane V1M/65 (+)
1290 4:31:36 GRAS Dominique Asg Gauchy Athletisme V2M/61 (+)
1291 4:31:38 LECOINTE Arnaud V1M/72 (+)
1292 4:31:49 GAQUIERE David Olympique Aire-sur-la-lys V1M/69 (+)
1293 4:31:55 LEFEVRE Didier V2M/59 (+)
1294 4:32:06 DERVIN Olivier Fonte Ardennaise Athletisme V1M/64 (+)
1295 4:32:11 CARBONNET David Planete Running V1M/73 (+)
1296 4:32:13 DUMORTIER Christine V1F/66 (+)
1297 4:32:13 LEROUX Christophe SEM/80 (+)
1298 4:32:26 SKORA Sylvie V1F/65 (+)
1299 4:32:26 Preux Emmanuel V2M/59 (+)
1300 4:32:29 DELATTRE Jean sebastien V1M/73 (+)
1301 4:32:31 VANDERSCHOOTEN Dominique V1M/71 (+)
1302 4:32:45 PAPIN Dominique St Martin Athletisme Boulogne/ V2F/61 (+)
1303 4:32:51 STEVE Alexandre SEM/75 (+)
1304 4:33:08 DESMALINES Nicolas V1M/73 (+)
1305 4:33:18 BABIN Philippe V1M/68 (+)
1306 4:33:18 BEAUSSART Cynthia SEF/75 (+)
1307 4:33:18 DECAMP Florian SEM/84 (+)
1308 4:33:26 DUCATILLON Benjamin SEM/80 (+)
1309 4:33:28 CINET Jacques V2M/54 (+)
1310 4:33:36 CEBULSKI Benoit SEM/82 (+)
1311 4:33:40 DEVOS Matthieu SEM/79 (+)
1312 4:33:52 LEMOINE Anthony SEM/88 (+)
1313 4:33:52 LEMOINE Christophe V1M/64 (+)
1314 4:33:53 DUCROCQ Christelle SEF/75 (+)
1315 4:33:55 LANGLOIS Bruno V1M/64 (+)
1316 4:34:02 DELMARE DETEUF Catherine Etnt V2F/63 (+)
1317 4:34:12 BORTOLOTTI Brice SEM/88 (+)
1318 4:34:34 KOBEDZA Philippe V1M/66 (+)
1319 4:34:40 BERMOND Laurent SEM/78 (+)
1320 4:34:56 LAURANS Joseph V3M/51 (+)
1321 4:34:59 VILLASPASA Jose V1M/64 (+)
1322 4:35:01 BOUCHER Laurie SEF/88 (+)
1323 4:35:15 RYBINSKI Jerome V1M/71 (+)
1324 4:35:16 NEDELEC Olivier Triathlon Littoral 59 V1M/71 (+)
1325 4:35:20 CLAY Vincent V1M/72 (+)
1326 4:35:22 CAMICIA Aldo V2M/58 (+)
1327 4:35:27 WATELET Christian Ronchin Athletic Club V2M/57 (+)
1328 4:35:31 METSU Franck Les Coureurs Du Loup Blanc V1M/71 (+)
1329 4:35:35 BOULET Virginie V1F/68 (+)
1330 4:35:42 SCHLEXER Alexandre SEM/79 (+)
1331 4:35:59 COUCHEZ Damien SEM/84 (+)
1332 4:36:11 BOUSARD Vincent V1M/69 (+)
1333 4:36:26 DAMBRINE Daniel Touquet Ac V3M/46 (+)
1334 4:36:27 MARCHAL Matthieu SEM/81 (+)
1335 4:36:28 GRENU Patrick SEM/74 (+)
1336 4:36:39 PETIT Alexandre SEM/76 (+)
1337 4:36:53 BOLPAIRE Romain SEM/84 (+)
1338 4:36:57 BOUEZ Pascal V1M/73 (+)
1339 4:36:59 POISSONNIER Dominique V1M/67 (+)
1340 4:37:04 POUDONSON Pierre SEM/88 (+)
1341 4:37:13 Da Silva Carlos SEM/75 (+)
1342 4:37:17 RODIO Bruno Cs Montereau V1M/65 (+)
1343 4:37:23 GALLAND Stephane V1M/72 (+)
1344 4:37:23 FRITSCH Turkane V1F/73 (+)
1345 4:37:31 LEFEBVRE Sandrine Rc Arras V1F/64 (+)
1346 4:37:41 Delevallee David SEM/79 (+)
1347 4:37:49 VANDERCAMERE Daniel V3M/53 (+)
1348 4:37:49 JOCHYM Denis V2M/63 (+)
1349 4:37:51 JOCHYM Pascale V2F/60 (+)
1350 4:38:01 LAFORGE Georges V3M/50 (+)
1351 4:38:05 MAILLARD Gilles V2M/57 (+)
1352 4:38:08 BACHERT Pascal V2M/61 (+)
1353 4:38:09 SZAREK Sylvain SEM/83 (+)
1354 4:38:15 NGO BAYIHA Dorette V1F/73 (+)
1355 4:38:16 ISENBRANDT Jean marc V2M/61 (+)
1356 4:38:23 ESTAGER Sylvain SEM/74 (+)
1357 4:38:24 CAPONE Carine SEF/75 (+)
1358 4:38:25 PERRY Dominique V3F/52 (+)
1359 4:38:27 HAGNERE Jerome SEM/75 (+)
1360 4:38:46 DZIALAK Remi SEM/87 (+)
1361 4:39:05 VITTU Charles SEM/85 (+)
1362 4:39:08 BRUFFAERT Didier V2M/61 (+)
1363 4:39:09 BRUFFAERT Audrey SEF/84 (+)
1364 4:39:30 DROUVIN Philippe V2M/63 (+)
1365 4:39:33 VAN MELLAERT Michel V2M/59 (+)
1366 4:39:53 BENAZET Frederic Entente Sambre Avesnois 59 V2M/60 (+)
1367 4:39:57 CHRISTOPHE Eric Entente Sambre Avesnois 59 V2M/61 (+)
1368 4:40:02 CHARPENTIER Isabelle Vermelles Ac V1F/65 (+)
1369 4:40:03 HAINAUT Eric V1M/72 (+)
1370 4:40:06 JOURDAIN Catherine Les Foulees Flesselloises V1F/66 (+)
1371 4:40:12 DESCAMPS Fabien SEM/78 (+)
1372 4:40:19 LASNIER Estelle SEF/80 (+)
1373 4:40:29 DORION Stephane V2M/59 (+)
1374 4:40:30 FOURNIER Sylvie V1F/72 (+)
1375 4:40:30 LANGOWSKI Ludovic V1M/68 (+)
1376 4:40:36 LESCOT Timothee SEM/83 (+)
1377 4:40:42 LAMBOUR Pierre V2M/62 (+)
1378 4:40:50 BURBAN Lucien V3M/49 (+)
1379 4:40:56 GALVANI Max V2M/62 (+)
1380 4:41:18 RUHANT Gilles SEM/79 (+)
1381 4:41:25 BROUART Lucienne V2F/62 (+)
1382 4:41:32 AUGUSTO Mathieu SEM/88 (+)
1383 4:41:45 VERSCHAVE Arnaud SEM/80 (+)
1384 4:41:51 OBERT Frederic Ca Coudekerque-branche V1M/66 (+)
1385 4:41:58 VALLEZ Eric V2M/62 (+)
1386 4:42:01 DUJARDIN Geraldine V1F/71 (+)
1387 4:42:03 DERREUMAUX Germain SEM/81 (+)
1388 4:42:06 DUMORTIER Damien V1M/70 (+)
1389 4:42:06 LESCROART Didier V1M/67 (+)
1390 4:42:51 DUYCK Christian Fleurbaix J'y Cours V2M/57 (+)
1391 4:43:00 PETIT Olivier Planete Running V1M/71 (+)
1392 4:43:16 DEFONTAINE Julien SEM/81 (+)
1393 4:43:19 SAULIER Michel V2M/54 (+)
1394 4:43:23 MILLION Cathy V1F/64 (+)
1395 4:43:34 SUEUR Christine Jogging Cross Bully SEF/77 (+)
1396 4:43:35 OBIN Marcel Jogging Cross Bully V3M/47 (+)
1397 4:43:37 PARENT Jean michel V1M/67 (+)
1398 4:43:40 PRUVOT Stephanie V1F/73 (+)
1399 4:43:40 BOCHU Mallory SEM/85 (+)
1400 4:44:13 DERUY Matthieu SEM/77 (+)
1401 4:44:20 LAMBERT Pierre-henri V1M/64 (+)
1402 4:44:24 LECONTE Jean marc V3M/52 (+)
1403 4:44:27 DELCROIX David Taillefer Trail Team V1M/70 (+)
1404 4:44:59 ROMA Cedric V1M/70 (+)
1405 4:45:09 MAHEUX Sebastien SEM/74 (+)
1406 4:45:18 THIRION Jean jacques V1M/69 (+)
1407 4:45:22 TOURNOY Eric V1M/72 (+)
1408 4:45:38 GORNY Bernard V1M/64 (+)
1409 4:45:42 LENOIR Philippe V2M/56 (+)
1410 4:46:00 GRUNENWALD Stephane V1M/73 (+)
1411 4:46:00 FACHAUX Dany V1M/67 (+)
1412 4:46:01 POTTIER Christian V1M/71 (+)
1413 4:46:12 QUINMEULD Philippe Jogging Club Montignynois V2M/61 (+)
1414 4:46:27 DEMAREZ Marlene SEF/85 (+)
1415 4:46:58 PARENT Julien SEM/88 (+)
1416 4:47:08 FAUCHEUR Guillaume SEM/83 (+)
1417 4:47:12 REMBRY Loic V1M/70 (+)
1418 4:47:17 MARTIN Sophie V1F/65 (+)
1419 4:47:17 BOULANGER Ludovic Fleurbaix J'y Cours V1M/68 (+)
1420 4:47:26 LALIER Nicolas SEM/75 (+)
1421 4:47:27 JANIOT Marion SEF/83 (+)
1422 4:47:36 LONCKE Alexandre SEM/86 (+)
1423 4:47:47 LEFEVRE Jean V1M/66 (+)
1424 4:47:52 MALARD Frederic V1M/71 (+)
1425 4:47:55 PUGET Francois ESM/91 (+)
1426 4:47:55 VANDEWALLE Philippe SEM/85 (+)
1427 4:48:07 BOULANGER Raoul Fleurbaix J'y Cours V1M/65 (+)
1428 4:48:30 BARS Joel V2M/61 (+)
1429 4:48:46 KAMINSKI Bruno F.s.p.n V1M/69 (+)
1430 4:49:05 ROBAUX Hubert V2M/63 (+)
1431 4:49:14 CARPENTIER Gilles V1M/68 (+)
1432 4:49:17 AMBELLA Mulumba Pass'running V1M/73 (+)
1433 4:49:24 GOSSE Jean michel V2M/61 (+)
1434 4:49:24 DIDIER Eric V2M/63 (+)
1435 4:49:27 GOETGHELUCK Pierre V2M/55 (+)
1436 4:49:40 CARON Bruno V1M/66 (+)
1437 4:49:48 GALANT Guillaume SEM/76 (+)
1438 4:49:53 BRABANT Vianney SEM/79 (+)
1439 4:50:21 PLANQUE Jean michel V1M/64 (+)
1440 4:50:34 HOUX Michel V2M/62 (+)
1441 4:50:37 FRANCOIS Gilles V2M/60 (+)
1442 4:50:37 INCONNU 621 Inconnu SEM/ (+)
1443 4:50:40 JOURDAIN Eddy Les Foulees Flesselloises V1M/69 (+)
1444 4:51:14 DUHIN Roseline V2F/63 (+)
1445 4:51:25 Fosse Didier V2M/63 (+)
1446 4:51:40 REGNEZ Valerie SEF/79 (+)
1447 4:51:42 MIRGUET Patrick Asc Camiers V1M/71 (+)
1448 4:51:44 LENE Patrick V3M/47 (+)
1449 4:52:05 Diallo Sidy V2M/55 (+)
1450 4:52:31 WILLEMOTTE David V1M/71 (+)
1451 4:52:31 DESTOMBES Yves V1M/70 (+)
1452 4:53:33 COLLETTE Gilles V2M/56 (+)
1453 4:53:33 DELCROIX Patrice Entente Sambre Avesnois 59 V2M/63 (+)
1454 4:53:45 DELESALLE Christelle Ca Coudekerque-branche V1F/68 (+)
1455 4:54:22 VERRIN Christophe SEM/ (+)
1456 4:54:45 SALOMON Didier V2M/63 (+)
1457 4:54:48 VIVIER Jerome SEM/78 (+)
1458 4:54:53 CHOQUET Frederic V1M/65 (+)
1459 4:54:55 BAYARD Christophe SEM/75 (+)
1460 4:54:55 BAYARD Leon V3M/52 (+)
1461 4:55:01 GUILGOT Pierre V1M/65 (+)
1462 4:55:07 ODUOR-NOAH Pauline V1F/72 (+)
1463 4:55:08 DENIVET Christophe V1M/72 (+)
1464 4:55:08 MEUNIER Jean francois V3M/53 (+)
1465 4:55:10 LEDUC Annie V2F/62 (+)
1466 4:55:20 RAUD Sylvie V2F/60 (+)
1467 4:55:20 HAVRANSART Dominique V1M/65 (+)
1468 4:55:35 COLLIEZ Yannick V3F/49 (+)
1469 4:55:36 DESMET Jean-michel V2M/61 (+)
1470 4:55:39 BECCARIA Marion SEF/88 (+)
1471 4:55:39 LAVERSIN Melanie SEF/80 (+)
1472 4:55:41 DUFORET Philippe V1M/71 (+)
1473 4:55:42 PETIT Julien SEM/76 (+)
1474 4:55:47 BARBE Frederic Ca Coudekerque-branche V2M/56 (+)
1475 4:56:03 DAGBERT Jean francois V1M/69 (+)
1476 4:56:11 BOUTEILLIER Laurent V1M/64 (+)
1477 4:56:20 BRIANCHON Marc V1M/66 (+)
1478 4:56:21 LANTOINE Christophe Athletic Club Des 4 Vents Achi V1M/69 (+)
1479 4:56:21 ROSSI Frederic Athletic Club Des 4 Vents Achi SEM/76 (+)
1480 4:56:22 JOLLI Fabrice V1M/72 (+)
1481 4:56:36 MOHAMED Maxence ESM/92 (+)
1482 4:57:04 MIKOLAJEWSKI Cedric SEM/75 (+)
1483 4:57:11 MONTIGNY Regina SEF/77 (+)
1484 4:57:22 LEROY LAIDEBEUR Barbara V1F/70 (+)
1485 4:58:36 RYON Didier Philippides Club Templeuvois V3M/53 (+)
1486 4:58:38 DHENAIN Ingrid SEF/81 (+)
1487 4:58:38 PLUST Patricia V2F/57 (+)
1488 4:59:03 SECHET Bruno V2M/56 (+)
1489 4:59:04 MERLIN Sidonie V1F/73 (+)
1490 4:59:04 SROCZYNSKI Patrick V2M/59 (+)
1491 4:59:24 FLAMANT Gerard V3M/49 (+)
1492 4:59:31 LENGLET Willy V1M/72 (+)
1493 4:59:44 PIRMANN Jean pierre V1M/66 (+)
1494 4:59:50 BONNAILLIE Catherine V1F/64 (+)
1495 4:59:59 LIS Myriam V1F/70 (+)
1496 5:00:06 LEMAN Gerard Courir En Baie De Somme V2M/62 (+)
1497 5:00:06 GUEMART David V1M/69 (+)
1498 5:00:31 LEDOUX Fabrice V1M/67 (+)
1499 5:00:38 PARIS Johan Pass'running SEM/85 (+)
1500 5:00:40 ANNOULD Thierry V2M/61 (+)
1501 5:00:58 JOVENAUX Remy SEM/84 (+)
1502 5:01:03 BLAZART Jean-francois V2M/61 (+)
1503 5:01:20 BERNARD Fabien SEM/77 (+)
1504 5:01:52 RODRIGUES Michel Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
1505 5:02:25 TROIVAUX Bernard SEM/75 (+)
1506 5:02:41 VAN GOETHEN Valerie V1F/69 (+)
1507 5:03:19 DELANNOY Loic V1M/70 (+)
1508 5:03:20 DEBAUVE Dominique V2F/59 (+)
1509 5:03:47 HUITELEC Philippe V2M/58 (+)
1510 5:03:47 POUILLE Christophe Visteon V1M/72 (+)
1511 5:04:04 TEMPEZ Christophe V1M/65 (+)
1512 5:04:41 VIENNE Pierre V2M/63 (+)
1513 5:04:45 CAPDEVILA Carole Planete Running V1F/68 (+)
1514 5:05:04 DELIENNE Marie christine Jogging Cross Bully V1F/66 (+)
1515 5:05:57 CULOT David V1M/73 (+)
1516 5:05:57 CULOT Frederic SEM/74 (+)
1517 5:06:43 MICHEL Therese-marie Oa Hazebrouck V1F/73 (+)
1518 5:06:47 LOOTGIETER Jean marc V2M/59 (+)
1519 5:06:51 HANICOTTE Robert V3M/51 (+)
1520 5:07:21 GAMELIN Pascal V2M/54 (+)
1521 5:07:21 THURU Jean-francois V2M/59 (+)
1522 5:07:21 TABARY Daniel Amiens Uc V3M/48 (+)
1523 5:07:28 MESEURE Dominique (BEL) V2M/59 (+)
1524 5:07:32 BIGAYON Mickael SEM/77 (+)
1525 5:08:11 BOUCHER Nicolas V1M/73 (+)
1526 5:09:18 VERITE Herve Sport Plus V2M/60 (+)
1527 5:09:18 CORNILLE Bertrand V2M/57 (+)
1528 5:11:22 AMEL Boumedienne V1M/67 (+)
1529 5:11:48 VERDIERE Jean-noel V1M/73 (+)
1530 5:15:00 TURPIN Loic Athletic Club Des 4 Vents Achi SEM/77 (+)
1531 5:16:00 DESCAMPS Aurelie SEF/79 (+)
1532 5:16:23 CHOQUET Stephanie V1F/70 (+)
1533 5:16:39 BOZZO Cyrille SEM/77 (+)
1534 5:16:48 TRICOT Jerome SEM/79 (+)
1535 5:18:07 BARBRY Sylvie Fleurbaix J'y Cours V2F/60 (+)
1536 5:19:15 MOMPACH Sandrine SEF/79 (+)
1537 5:19:18 DELLAY Laurent V1M/68 (+)
1538 5:21:14 DUJARDIN Richard V2M/61 (+)
1539 5:21:14 DEPOORTER Eric V1M/69 (+)
1540 5:22:06 WATERLOT Christophe V1M/69 (+)
1541 5:22:06 GLINEUR Alexandre V1M/72 (+)
1542 5:22:28 GAZET Michel V2M/62 (+)
1543 5:23:46 WUEST Eric V1M/71 (+)
1544 5:23:46 Picciotto Serge V1M/70 (+)
1545 5:23:46 MORAES Valerie V1F/69 (+)
1546 5:24:18 DESREMAUX Philippe V2M/62 (+)
1547 5:24:47 LEFEBVRE Fabienne V1F/71 (+)
1548 5:24:47 LION Francois V1M/72 (+)
1549 5:25:03 CHAUDHRY David SEM/86 (+)
1550 5:28:42 DEWISME Isabelle Planete Running V1F/71 (+)
1551 5:30:38 KIKOS Alexandre SEM/79 (+)
1552 5:30:47 DEWISME Philippe Planete Running V1M/69 (+)
1553 5:31:09 PARE Charlette Toulon Ec V3F/53 (+)
1554 5:32:43 TIERRIE Didier V1M/67 (+)
1555 5:33:52 ORHAN Tameur SEM/79 (+)
1556 5:35:53 HUGUES Chantal Toulon Ec V3F/51 (+)
1557 5:36:13 OLIVEIRA V?rgiliio (POR) V1M/64 (+)
1558 5:36:37 DE VOS Simon SEM/87 (+)
1559 5:36:59 WIBAUT Jean-francois Auby Athletic Club V1M/67 (+)
1560 5:37:14 BARBIER Benjamin SEM/85 (+)
1561 5:37:38 DUSSEX Florence V1F/70 (+)
1562 5:38:13 DUBUIS Philippe V1M/68 (+)
1563 5:38:19 BARBERY Clement SEM/87 (+)
1564 5:39:28 LE GOFF Stephane SEM/74 (+)
1565 5:39:33 CHENET Herve V1M/67 (+)
1566 5:40:26 ASTIER Herve Asce Bsd V2M/54 (+)
1567 5:40:26 COCCA Henri SEM/80 (+)
1568 5:40:30 LEROY Jean robert V3M/51 (+)
1569 5:41:19 VAN BRABANT Isabelle V1F/65 (+)
1570 5:42:20 MACHOWIAK Francis Berck Athletisme Cote D'opale V2M/54 (+)
1571 5:43:05 BLANCKAERT Yves V2M/61 (+)
1572 5:45:09 POKEE Michel V3M/51 (+)
1573 5:46:24 RASSE Emmanuel V2M/62 (+)
1574 5:46:24 MEINZEL Gery V2M/63 (+)
1575 5:46:27 LECOINTE Xavier V1M/71 (+)
1576 5:46:27 CRAYE Sylvain V2M/58 (+)
1577 5:48:10 COQUEAU Nicolas SEM/90 (+)
1578 5:56:18 BONNAILLIE Jean pierre V2M/56 (+)
1579 6:05:47 SCHOLART Fabienne V1F/68 (+)
1580 6:08:10 NAUMOWICZ Veronique Cm Roubaix V2F/62 (+)
1581 6:09:02 ANDRE Michel V2M/63 (+)