Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Route du Louvre              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 13/05/2012 - 7ème édition - 1284 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:35 KIPRONO Kirva jackson (KEN) Kenya SEM/ (+)
2 2:11:41 BETT Raymond (KEN) Kenya SEM/84 (+)
3 2:13:49 BUNGEI Samson (KEN) Kenya SEM/82 (+)
4 2:21:34 MENDOYU Bulicha (ETH) Ethiopie SEM/ (+)
5 2:21:34 KIRWA Simon (KEN) Kenya SEM/ (+)
6 2:24:05 MINDA Hirpa (ETH) Ethiopie SEM/ (+)
7 2:27:22 KUMBI Tura bechere (ETH) Ethiopie SEM/79 (+)
8 2:28:11 TESFAZGHI Isaac (ERI) Erythree SEM/ (+)
9 2:32:19 EHITE Bizuayehu (ETH) Ethiopie SEF/83 (+)
10 2:36:43 BORDET Dominique Olympique Grande-synthe Athle V1M/68 (+)
11 2:40:27 SHIFERAW BAYUSH Abebe (ETH) Ethiopie SEF/86 (+)
12 2:40:57 BOUR Michael Athletisme Metz Metropole SEM/89 (+)
13 2:42:34 LUSSO Didier Auby Athletic Club V2M/59 (+)
14 2:43:02 RAHEL KEBEDE Shirefaw (ETH) Ethiopie SEF/ (+)
15 2:43:47 DELFAUX Marc Rc Arras SEM/83 (+)
16 2:44:51 Telecher Eladio V2M/59 (+)
17 2:45:59 DAIGLE Benjamin (GBR) SEM/87 (+)
18 2:46:39 DANCKAERT Matthias SEM/82 (+)
19 2:47:39 NAJDA Benjamin SEM/76 (+)
20 2:47:44 CHATELAIN Alain Us Marquette V1M/63 (+)
21 2:47:44 IDZIAK Didier Us Marquette V1M/67 (+)
22 2:47:45 MOURICE Pascal Us Marquette V1M/69 (+)
23 2:48:58 PLANCHET Emmanuel Philippides Club Templeuvois V1M/63 (+)
24 2:50:01 OTT Xavier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
25 2:50:26 GADENNE Vincent Ac Chateau Thierry V1M/72 (+)
26 2:51:05 DEFOSSE Bruno Douai-sin A V1M/65 (+)
27 2:51:37 DESWARTE Thierry Trans Val De Lys V1M/66 (+)
28 2:53:10 TOUZEAU Jean pierre Cscv Hirson V1M/70 (+)
29 2:53:51 LAMOTTE Laurent Peronne Athletisme Club V1M/68 (+)
30 2:54:14 ANDRIEU Jean-baptiste SEM/82 (+)
31 2:54:28 Flasque Gauthier SEM/85 (+)
32 2:54:49 BAMMEZ Bastien SEM/74 (+)
33 2:54:57 MERIAUX Benoit SEM/74 (+)
34 2:56:10 NOEL Romain SEM/80 (+)
35 2:57:51 QUILLET David SEM/79 (+)
36 2:58:44 SOYEZ Guillaume SEM/83 (+)
37 2:58:50 VEIGNIE Julien SEM/81 (+)
38 2:58:55 DUPONT Xavier V2M/58 (+)
39 2:59:00 RICHARD Reginald SEM/73 (+)
40 2:59:03 MARECHAL Jean-denis As Anzinoise Athletisme V2M/58 (+)
41 2:59:20 BAYERD Pascal Ea St Quentin En Yvelines V2M/59 (+)
42 2:59:22 ARDID David Lmcu SEM/80 (+)
43 2:59:27 DUHEM Jean-marc Pass'running V1M/66 (+)
44 2:59:30 THIEBAULT Jeremie SEM/82 (+)
45 3:00:18 NOIRET Sebastien Plm Conflans SEM/76 (+)
46 3:00:29 VATINEL Christophe V1M/66 (+)
47 3:01:19 COUSIN Anthony SEM/80 (+)
48 3:01:33 BLONDEAU Francis Douai-sin A V1M/71 (+)
49 3:01:46 DRANCOURT Bruno Olympique Aire-sur-la-lys SEM/83 (+)
50 3:02:57 LEMAY Armando V2M/55 (+)
51 3:03:53 FRULEUX Jean marc Fleurbaix J'y Cours V1M/63 (+)
52 3:04:09 MAHIEUX Sylvain V1M/65 (+)
53 3:04:17 PACCO Frederic SEM/75 (+)
54 3:04:24 RIVET Bruno V1M/64 (+)
55 3:05:00 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
56 3:05:13 DJEMAA Cedric SEM/81 (+)
57 3:05:42 THIOL Herve V1M/67 (+)
58 3:06:11 FORTUNA Christophe Us Marquette SEM/78 (+)
59 3:06:27 DIVRY Laurent Entente Sambre Avesnois 59 SEM/74 (+)
60 3:06:41 LOPES Jose Plm Conflans V2M/61 (+)
61 3:08:27 LALAU Christophe SEM/73 (+)
62 3:08:32 BOUREMMA Mohamed V1M/67 (+)
63 3:08:48 LAVOINE Fabien Ag2r La Mondiale V1M/71 (+)
64 3:08:56 MELLOUET Martial Phalempin Ac V1M/68 (+)
65 3:09:04 RICHARD Daniel Salti V3M/50 (+)
66 3:09:26 OLIVIER Philippe (BEL) V1M/67 (+)
67 3:09:37 BASSEZ Philippe V1M/64 (+)
68 3:09:41 DE JAEGHER Sylvain SEM/78 (+)
69 3:09:44 DEVOS Ludovic SEM/77 (+)
70 3:09:50 BAILLEUL Franck V1M/69 (+)
71 3:09:57 MARQUANT Christophe Rc Arras SEM/75 (+)
72 3:09:58 GALOO Laurent V1M/69 (+)
73 3:10:13 HENNEBERT Rodrigue SEM/77 (+)
74 3:10:21 DUBOIS Alexandre Us Athletiques De Lievin SEM/83 (+)
75 3:10:46 MOURANT Pierre Ac Villeneuve D'ascq V1M/70 (+)
76 3:11:17 LEBLANC Christophe SEM/79 (+)
77 3:11:17 METRO Jerome SEM/76 (+)
78 3:11:18 COULON Patricia Us Marquette V1F/65 (+)
79 3:11:23 VANDENBUSSCHE Christophe Multisport Bridgestone SEM/74 (+)
80 3:11:23 MARECHAL Philippe V2M/62 (+)
81 3:11:36 BAUW Edouard Ag2r La Mondiale SEM/82 (+)
82 3:11:50 LEFEBVRE Bernard SEM/74 (+)
83 3:12:13 DUEZ Guillaume SEM/84 (+)
84 3:12:30 ROMAN Luc V1M/71 (+)
85 3:12:50 LEQUENNE Frederic Osh Asmy Hyeres V2M/57 (+)
86 3:13:02 NOCQS Gregory Co Trith V1M/70 (+)
87 3:13:09 LABITTE Philippe V1M/69 (+)
88 3:13:13 PEGORARO Tony Ag2r La Mondiale V1M/72 (+)
89 3:13:15 WALLYN Gregory V1M/72 (+)
90 3:13:20 DUPLOUY Jean François Ag2r La Mondiale SEM/75 (+)
91 3:13:32 LOURME David V1M/72 (+)
92 3:13:50 PFLEGER Alois (AUT) V1M/65 (+)
93 3:14:09 ALLAN François Planete Running V1M/63 (+)
94 3:14:14 DHALLUIN Benoit SEM/77 (+)
95 3:14:29 CAPELLE Remi SEM/83 (+)
96 3:14:46 FLAMENT Marie-cecile Nouveau St Amand Etudiant Club SEF/76 (+)
97 3:14:55 HOUARD Bruno V1M/63 (+)
98 3:15:08 CASTOSA Francisco (ESP) SEM/81 (+)
99 3:15:10 DORLENCOURT Luc Credit Mutuel V2M/61 (+)
100 3:15:11 LADOUE Didier Ec Orleans Cercle Jules Ferry V2M/61 (+)
101 3:15:15 COSME Thomas SEM/74 (+)
102 3:15:21 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf V1M/72 (+)
103 3:15:23 COUVREUR Arnaud V1M/68 (+)
104 3:15:24 HARDUIN Olivier Ac Villeneuve D'ascq SEM/78 (+)
105 3:15:24 DELVILLE Jerome SEM/75 (+)
106 3:15:50 DESTREZ Teddy Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
107 3:16:02 SOULEZ Jean-paul Amicale Neufchatel Athletisme V2M/60 (+)
108 3:16:09 HAZEBART Rodolphe V1M/72 (+)
109 3:16:15 DUMORTIER Benjamin SEM/76 (+)
110 3:16:17 PERRIN Olivier Us Marquette V1M/69 (+)
111 3:16:29 CHEVALIER Christophe SEM/81 (+)
112 3:16:42 HODENCQ Max V1M/64 (+)
113 3:17:17 BURNY Pascal V1M/68 (+)
114 3:17:24 TORQUE Dany Call V1M/68 (+)
115 3:17:37 DORLENCOURT Hugues Lutti Sas V1M/66 (+)
116 3:17:40 DESLANDES Marc Plm Conflans V2M/58 (+)
117 3:17:59 BRICOUT Luc V2M/61 (+)
118 3:18:08 MARTINACHE Olivier Philippides Club Templeuvois V1M/71 (+)
119 3:18:19 Diers William V1M/71 (+)
120 3:18:23 GREGORCZEK Christophe Asso Pedestre Du Ravensberg SEM/76 (+)
121 3:18:25 HERMAN Christophe V1M/69 (+)
122 3:19:00 BOLLENGIER Christian Oa Hazebrouck V1M/64 (+)
123 3:19:13 DUTAILLY Jacques V2M/54 (+)
124 3:19:19 CAVELIER Jean-philippe V1M/72 (+)
125 3:19:24 PICQUART Cedric SEM/74 (+)
126 3:19:29 FRULEUX Bertrand V1M/64 (+)
127 3:19:30 GALLAI Arnaud Ua Chauny SEM/73 (+)
128 3:19:46 BOURRADA Brahim V1M/64 (+)
129 3:19:47 MILESI Jacques Plm Conflans V3M/50 (+)
130 3:20:06 NYS Philippe Ville De Lille V2M/59 (+)
131 3:20:12 DEBARGE Bruno Artois Triathlon V1M/69 (+)
132 3:20:17 HIRLHOST Herbert Plm Conflans V1M/67 (+)
133 3:20:22 GANDOLFI Gilles SEM/74 (+)
134 3:20:35 HARZO Sylvain V1M/67 (+)
135 3:20:39 GOCHA Frederic Artois Athletisme V1M/68 (+)
136 3:20:45 BERLEZ Frank V1M/72 (+)
137 3:21:02 HOSTALIER Nicolas SEM/80 (+)
138 3:21:05 AFFA Ali (ERI) SEM/85 (+)
139 3:21:07 CRETIN Didier V1M/70 (+)
140 3:21:21 BOULANGER Thibault Ac Villeneuve D'ascq SEM/84 (+)
141 3:21:45 WAILLY Simon Ville De Lille SEM/84 (+)
142 3:21:47 DELBECQUE Guillaume V1M/65 (+)
143 3:21:52 STECULORUM Pierre SEM/83 (+)
144 3:21:54 BALA Philippe V1M/68 (+)
145 3:22:21 CHARLES Frederic V1M/68 (+)
146 3:22:33 DEBEAUVAIS Bruno Amicale Neufchatel Athletisme V1M/72 (+)
147 3:22:36 COMMONT Thierry V2M/62 (+)
148 3:23:07 MENU Jerome SEM/73 (+)
149 3:23:25 OUDAR Christophe V1M/63 (+)
150 3:23:27 CROMBECQUE Christophe Team Conseils Courseapied.com V1M/71 (+)
151 3:23:31 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf V3M/51 (+)
152 3:23:57 PINEAU Sebastien SEM/74 (+)
153 3:24:08 RADE Philippe Jogging Meslay V1M/66 (+)
154 3:24:19 HOET Stephane SEM/73 (+)
155 3:24:30 LE DUC Yann V1M/70 (+)
156 3:24:33 ANDRONY Pascal Plm Conflans V1M/67 (+)
157 3:24:36 DUMONT Christian Plm Conflans V1M/68 (+)
158 3:24:37 QUESNEL Benoit SEM/79 (+)
159 3:24:44 HEDOIRE Lionel V1M/65 (+)
160 3:24:46 BAGOT Patrick V1M/66 (+)
161 3:24:46 SAINT-MACHIN Philippe SEM/74 (+)
162 3:24:47 CATOIRE Jean-marc Ac Wambrechies V2M/56 (+)
163 3:24:54 DUMORTIER Christophe SEM/74 (+)
164 3:25:02 CAGNIART Guillaume Oa Hazebrouck SEM/73 (+)
165 3:25:11 DAERDEN Laurent V1M/69 (+)
166 3:25:27 AUBIN Thomas Centre Hospitalier Seclin SEM/80 (+)
167 3:25:34 LE GORREC Loic SEM/75 (+)
168 3:25:37 SEGARD Quentin SEM/81 (+)
169 3:25:46 DUROND Olivier SEM/81 (+)
170 3:26:03 LEHU Pascal V1M/66 (+)
171 3:26:09 CORDENIER Philippe V2M/57 (+)
172 3:26:14 FROISSART Ludovic SEM/79 (+)
173 3:26:18 DEBRUYNE Anne sophie V1F/70 (+)
174 3:26:19 TIGROUDJA Rabah Cg Haubourdin V2M/61 (+)
175 3:26:23 CARLE Franck V1M/69 (+)
176 3:26:31 TROLLE Arnaud SEM/76 (+)
177 3:26:32 ROSKO Sylvain SEM/83 (+)
178 3:26:34 POUDROUX Frederic V1M/70 (+)
179 3:26:44 DEWAELE Baptiste ESM/91 (+)
180 3:26:47 François Christophe SEM/77 (+)
181 3:26:47 BOUCHART Christophe Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
182 3:26:52 LAMY Daniel V2M/59 (+)
183 3:26:55 Thevenot Virginie Esme Us Deuil V2F/62 (+)
184 3:27:00 LEMAITRE Sylvain V1M/69 (+)
185 3:27:09 LESAGE Philippe Courir Ensemble Sncf V1M/63 (+)
186 3:27:17 MARIN Michel V1M/65 (+)
187 3:27:19 DELANOY Aymeric Fives Dms SEM/81 (+)
188 3:27:25 VANGRAEFSCHEPE Philippe Oa Hazebrouck V1M/64 (+)
189 3:27:30 SPICHALA Remi ESM/90 (+)
190 3:27:39 BOLZAN Julien SEM/83 (+)
191 3:27:44 POYTEAU Michel V1M/70 (+)
192 3:27:46 LEDRU Christophe Pass'running SEM/79 (+)
193 3:27:47 GODE Frederic V1M/69 (+)
194 3:28:00 GAVOIS Franck V1M/65 (+)
195 3:28:02 THIZON Thierry Plm Conflans V2M/56 (+)
196 3:28:07 DULIEU Gregory SEM/73 (+)
197 3:28:07 HUYGHE Jacky Ch'tis Coureurs V1M/71 (+)
198 3:28:09 BART Olivier V1M/68 (+)
199 3:28:29 DELATTRE David SEM/74 (+)
200 3:28:34 VANHEE Cyril V1M/72 (+)
201 3:28:35 BANDANA Jack V1M/64 (+)
202 3:28:53 SOLON Laurent SEM/78 (+)
203 3:28:53 DENNECKER Christophe V1M/69 (+)
204 3:28:55 JOOTUN Naresh SEM/84 (+)
205 3:28:56 MARLIERE Christophe Ea St Quentin En Yvelines SEM/77 (+)
206 3:29:01 BELLENGIER Olivier SEM/73 (+)
207 3:29:08 KOZAK Vincent Servins Athletic Club SEM/82 (+)
208 3:29:13 VAN BATTEN Pascal Cs Montereau V2M/59 (+)
209 3:29:14 BITEBIERE Laurent SEM/73 (+)
210 3:29:17 LESUEUR Patrick Planete Running V1M/70 (+)
211 3:29:18 BAROLI Franck SEM/73 (+)
212 3:29:20 DEBUYZER Arnaud V1M/72 (+)
213 3:29:21 DANET Laurent Oa Hazebrouck V1M/67 (+)
214 3:29:22 AGIUS Daniel V2M/62 (+)
215 3:29:25 DUPONCHELLE Jean-bernard SEM/73 (+)
216 3:29:27 DEVILLEZ Rudy SEM/80 (+)
217 3:29:31 LEROUX Pascal V1M/71 (+)
218 3:29:42 LEROUX Simon SEM/87 (+)
219 3:29:44 ROGERER Jerry Triathlon Apt V1M/71 (+)
220 3:29:44 DIERS Sylvain V1M/69 (+)
221 3:29:44 CUVILLIER Philippe V2M/60 (+)
222 3:29:49 CHABANT Matthieu V1M/71 (+)
223 3:29:49 SOLAU Michel V2M/61 (+)
224 3:29:51 L'HOSTIS Yann V1M/67 (+)
225 3:29:52 HERNIE Jean luc Planete Running V2M/62 (+)
226 3:29:58 KUBIAK Remi V1M/70 (+)
227 3:30:00 JARMUZEWSKI Gaetan SEM/73 (+)
228 3:30:02 WIMSINGUES Steve SEM/77 (+)
229 3:30:04 LABIS Herve V1M/71 (+)
230 3:30:05 MACQUET Bruno Opale Trail Nature V2M/62 (+)
231 3:30:05 SELLIER Christophe Opale Trail Nature SEM/75 (+)
232 3:30:06 LESTAVEL Franck Thales V1M/66 (+)
233 3:30:22 BEVE Sebastien Ac Villeneuve D'ascq SEM/76 (+)
234 3:30:23 RAGO Jean-luc Transpole V1M/67 (+)
235 3:30:23 CRESTEL Leopold ESM/91 (+)
236 3:30:23 DELESTREZ Ludovic Salti SEM/73 (+)
237 3:30:24 ABED Naji V1M/65 (+)
238 3:30:29 MIXE Philippe Ag2r La Mondiale V2M/54 (+)
239 3:30:35 JACQUEMART Thierry V2M/60 (+)
240 3:30:38 LEMAIRE Nicolas SEM/84 (+)
241 3:30:43 ROUGEGREZ Benoit SEM/83 (+)
242 3:30:56 DIVERCHY Thomas SEM/75 (+)
243 3:30:57 CATTEAU Gauthier V1M/71 (+)
244 3:30:59 LANNOO Bruno SEM/75 (+)
245 3:31:05 POIRIEZ Pascal V1M/63 (+)
246 3:31:09 MARKS David SEM/73 (+)
247 3:31:13 GRONIER Philippe V3M/52 (+)
248 3:31:17 BOIVIN Jean-claude Jogging Aventure Roncquoise V1M/71 (+)
249 3:31:20 STEEN Frederic As Culturelle Arc Internationa V1M/72 (+)
250 3:31:27 VERSTRAET Herve Oa Hazebrouck V2M/62 (+)
251 3:31:29 WIDEHEM Frederic V1M/71 (+)
252 3:31:31 ALTIERI Michel SEM/74 (+)
253 3:31:36 CORDONNIER Philippe Oa Hazebrouck V1M/71 (+)
254 3:31:36 FERMAUT Matthieu SEM/83 (+)
255 3:31:45 BOURDON Denis V1M/70 (+)
256 3:31:49 GRYSELIER Bernard V1M/69 (+)
257 3:31:49 LEMPEREUR Jean Ch'ti Trailers SEM/73 (+)
258 3:31:50 MICHAUD Pierre V1M/67 (+)
259 3:32:08 DUPAS Wilfried SEM/79 (+)
260 3:32:10 CHOQUET Gaetan SEM/76 (+)
261 3:32:12 PAPIN Stephane Region Nord-pas De Calais V1M/66 (+)
262 3:32:16 PLAYS Gregory V1M/71 (+)
263 3:32:23 TAHON Eric Sevelnord V1M/70 (+)
264 3:32:23 VAN CAPPELLEN Bruno V1M/72 (+)
265 3:32:25 LAURENT Jean François V2M/56 (+)
266 3:32:29 DUFOUR Benoit V1M/71 (+)
267 3:32:34 CHEVALIER Laurent Ville De Lille V2M/59 (+)
268 3:32:36 LIBRAIRE Hermann Running Unither Pharmaceutical SEM/74 (+)
269 3:32:40 FLACON Thierry V1M/64 (+)
270 3:32:49 DELAMARRE Benoit SEM/77 (+)
271 3:32:56 DESQUIREZ Gilbert Olympique Aire-sur-la-lys V1M/66 (+)
272 3:33:05 HOURIEZ Jean-luc Artois Athletisme V1M/65 (+)
273 3:33:09 WENZEL Thomas SEM/74 (+)
274 3:33:16 MITEV Pierre Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
275 3:33:17 HILAIRE Jean V1M/64 (+)
276 3:33:34 VENDEVILLE Arnaud V1M/69 (+)
277 3:33:47 CARRIERE Eric V1M/67 (+)
278 3:33:50 TEITE Eric Plm Conflans V1M/70 (+)
279 3:34:00 BERTIER Benoit Planete Running V1M/66 (+)
280 3:34:03 KUHN Patrick V3M/49 (+)
281 3:34:04 DEBIAK Rudy V1M/68 (+)
282 3:34:09 BOZIER Chris (GBR) V2M/62 (+)
283 3:34:13 DELEVALLEE Denis C Billy Montigny SEM/80 (+)
284 3:34:14 GILLOT Denis SEM/73 (+)
285 3:34:21 GARCIA Alexis SEM/81 (+)
286 3:34:22 VIGLIECCA Fernand Courir Ensemble Sncf V2M/61 (+)
287 3:34:24 DAMART Franck Acfnpc V1M/67 (+)
288 3:34:27 VANDEPUTTE Fabrice Ac Anjoutey Bourg V2M/59 (+)
289 3:34:34 GRANDIN Nicolas SEM/81 (+)
290 3:34:41 CARETTE Patrick V1M/64 (+)
291 3:34:47 SEGARD Aymeric SEM/82 (+)
292 3:34:53 ULRICH Philippe SEM/77 (+)
293 3:34:55 PELLEGRINO Fabio (ITA) SEM/83 (+)
294 3:34:55 CHAUMET Olivier Ac Villeneuve D'ascq V1M/70 (+)
295 3:35:00 HIRSCH Rudy SEM/76 (+)
296 3:35:01 DELCOUR Emmanuel SEM/79 (+)
297 3:35:07 CELISSE Bernard V1M/68 (+)
298 3:35:08 DUCATEZ Pascal As Sommer V2M/59 (+)
299 3:35:19 VANDENWEGHE Juan (BEL) SEM/79 (+)
300 3:35:21 MORIVAL Jimmy SEM/74 (+)
301 3:35:42 BELLET David SEM/74 (+)
302 3:35:54 BRASSART Jean luc V1M/64 (+)
303 3:36:17 TREHET Hubert Amicale Neufchatel Athletisme V1M/63 (+)
304 3:36:24 SEHET Pascal V1M/67 (+)
305 3:36:30 GOULLANT Pierre V1M/67 (+)
306 3:36:31 HOVE Philippe Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
307 3:36:34 DUPONT Serge V1M/70 (+)
308 3:36:35 KHOUALED David Jogging Aventure Roncquoise SEM/74 (+)
309 3:36:37 GRATTEPANCHE Denis V1M/71 (+)
310 3:36:40 HEQUET David V1M/70 (+)
311 3:36:42 HERMAN Philippe V2M/56 (+)
312 3:36:46 RENARD Daniel V2M/61 (+)
313 3:36:51 EBERSBERGER Philippe V2M/56 (+)
314 3:36:53 ROHAUT Christophe V1M/72 (+)
315 3:37:20 HIROUX Sylvain SEM/78 (+)
316 3:37:30 VIREL Bernard V1M/63 (+)
317 3:37:43 BEKAERT Karine SEF/76 (+)
318 3:37:47 GUILBERT Arnaud SEM/76 (+)
319 3:38:02 SMAIL Ali V2M/58 (+)
320 3:38:03 DANIBERT Christophe Plm Conflans V1M/65 (+)
321 3:38:05 ROGGEMAN Olivier Orange SEM/74 (+)
322 3:38:15 MIOT Franck Ac Chateau Thierry V1M/69 (+)
323 3:38:21 SCARCIA Michel V1M/63 (+)
324 3:38:30 STEVENART Michel V2M/61 (+)
325 3:38:43 MACKOWIAK Claude Salti V1M/64 (+)
326 3:38:49 MORICE Laurent V1M/65 (+)
327 3:38:57 FLAMENT Christophe V1M/67 (+)
328 3:39:04 COSSE Stephane V1M/72 (+)
329 3:39:19 DELACHAMBRE Michael Vga Compiegne SEM/82 (+)
330 3:39:19 LEPOINT Arnaud SEM/80 (+)
331 3:39:28 CARRERE Christophe V1M/66 (+)
332 3:39:38 GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
333 3:39:47 DE DONDER Stephane (BEL) V1M/64 (+)
334 3:39:53 CAMPAGNE Amaury SEM/73 (+)
335 3:39:53 PLANSART Marion Plm Conflans V3M/51 (+)
336 3:39:54 LIBRAIRE Wilfried Running Unither Pharmaceutical SEM/77 (+)
337 3:39:54 DELABRE Annie Plm Conflans V2F/59 (+)
338 3:39:55 WAUTERS Laurent V1M/67 (+)
339 3:39:56 LIEKENS Denis V1M/69 (+)
340 3:39:58 POTRON Guillain ESM/92 (+)
341 3:40:00 DENIS Gregory SEM/79 (+)
342 3:40:06 TREHOUT Didier Pass'running V2M/61 (+)
343 3:40:13 RINCHEVAL Herve Pass'running V1M/65 (+)
344 3:40:22 PINTE Pamela SEF/77 (+)
345 3:40:26 GOBE Eric V1M/71 (+)
346 3:40:40 LASSALLE Dominique Cg Haubourdin V2M/54 (+)
347 3:40:45 MORDELET Nicolas Humanis SEM/89 (+)
348 3:40:51 MAZELIER Jean louis Cs Provins Athletisme V1M/64 (+)
349 3:40:53 HEURTEUX Alain V1M/63 (+)
350 3:40:58 FREULON Stephane SEM/77 (+)
351 3:41:03 COCQUEEL Lomic SEM/75 (+)
352 3:41:07 BRONSARD Yoann SEM/75 (+)
353 3:41:08 MITKA Denis V1M/70 (+)
354 3:41:19 DESCAMPS Damien Oa Hazebrouck V1M/69 (+)
355 3:41:22 LALLEMAND Marc V2M/55 (+)
356 3:41:24 SENESAEL Daniel (BEL) V2M/57 (+)
357 3:41:25 MEURIN Gabriel SEM/76 (+)
358 3:41:31 POLLET Jean yves V1M/66 (+)
359 3:41:40 LECOURT Antoine SEM/76 (+)
360 3:41:41 MADEC Jean-philippe V1M/63 (+)
361 3:41:46 DELESALLE Didier Ag2r La Mondiale V1M/71 (+)
362 3:41:47 BAUDOIN Pascaline V1F/68 (+)
363 3:41:57 MARTEL Sandrine Ag2r La Mondiale V1F/69 (+)
364 3:42:10 PIWINSKI Olivier V1M/72 (+)
365 3:42:10 ROBERT Frederic Us Valenciennes Athletisme SEM/74 (+)
366 3:42:22 BRISSET Stephane V1M/69 (+)
367 3:42:24 OLLIER Laurent V1M/63 (+)
368 3:42:35 Leroy Maurice-Henri Pass'running V1M/66 (+)
369 3:42:37 BAZIN Philippe Esc Tergnier SEM/79 (+)
370 3:42:38 GUEULLE Philippe SEM/77 (+)
371 3:42:40 ROBERT Mickael SEM/75 (+)
372 3:42:41 MOREL Bruno V1M/63 (+)
373 3:42:47 DUHAMEL Bernard V2M/62 (+)
374 3:42:47 DUHAMEL Gregoire SEM/89 (+)
375 3:43:00 COQUEL Franck SEM/73 (+)
376 3:43:02 TRICOT Fabrice V1M/69 (+)
377 3:43:04 FLEURY Edouard Lmcu V1M/68 (+)
378 3:43:05 BAL Nicolas SEM/83 (+)
379 3:43:06 GUERY Jean pierre Olympique Aire-sur-la-lys V1M/72 (+)
380 3:43:10 MAMOH Pascal V1M/65 (+)
381 3:43:15 MICHALAK Christophe SEM/74 (+)
382 3:43:25 OLIVIER Michel V1M/67 (+)
383 3:43:28 MICCOLI Eric V1M/67 (+)
384 3:43:30 BAR Eddy Us Athletiques De Lievin V1M/71 (+)
385 3:43:38 VANCAPERNOLLE Michel Lille Metropole Athletisme V3M/49 (+)
386 3:43:46 LAINE Olivier V1M/67 (+)
387 3:43:46 WANTIER Francis V1M/64 (+)
388 3:43:49 AUBRY Franck Asl Maroni V1M/69 (+)
389 3:43:50 TROLLE Herve V1M/65 (+)
390 3:43:51 Clop Alexandre SEM/74 (+)
391 3:43:54 DASSONNEVILLE Philippe V1M/65 (+)
392 3:43:58 LACROIX Vincent V1M/68 (+)
393 3:44:04 BERTOUX Eric V1M/68 (+)
394 3:44:07 RUPEK Stephane V1M/72 (+)
395 3:44:16 GRULOIS Gaetan SEM/83 (+)
396 3:44:20 THOMASI Garry V1M/71 (+)
397 3:44:23 BARBIEU Serge Artois Athletisme V2M/61 (+)
398 3:44:23 BEZARD Beatrice SEF/ (+)
399 3:44:23 BAHDAD Essaid Co Champagne Aa V1M/69 (+)
400 3:44:23 TACHATTAHTE Aziss SEM/81 (+)
401 3:44:25 BROCQUET Fabien Lutti Sas SEM/73 (+)
402 3:44:27 ANDRE Sylvie V1F/64 (+)
403 3:44:27 PINABIAUX Anne sophie SEF/73 (+)
404 3:44:28 BAHRI Christophe V1M/67 (+)
405 3:44:30 RIVET Stephane V2M/61 (+)
406 3:44:33 CHRISTAIN Patrick V2M/60 (+)
407 3:44:35 CONCIATORI Christophe V1M/63 (+)
408 3:44:40 LACROIX Cyrille SEM/83 (+)
409 3:44:42 ADDISON Chris (GBR) Folkestone Running Club Uk V1M/65 (+)
410 3:44:45 BELLAHCENE Ali V1M/69 (+)
411 3:44:45 GARDIN Patrice Pass'running V1M/65 (+)
412 3:44:45 DUHENNOIS Yves Vga Compiegne V3M/52 (+)
413 3:44:46 STEFANCZYK David SEM/73 (+)
414 3:44:47 STEFANCZYK Gaelle SEF/81 (+)
415 3:44:49 ALLARD Philippe Rc Arras V3M/49 (+)
416 3:44:51 BOUCKSON Philippe V2M/57 (+)
417 3:44:52 LIEVENS Gaetan (BEL) ESM/92 (+)
418 3:44:52 KURIYAN Ravindra SEM/73 (+)
419 3:44:54 GILLIARD Gerard Ac Cambrai V3M/52 (+)
420 3:44:56 BARANEK Irwin SEM/77 (+)
421 3:44:59 ALTES Rinus (BEL) SEM/82 (+)
422 3:45:01 COLPAERT Samuel Planete Running SEM/75 (+)
423 3:45:02 RENAUX Emmanuel Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
424 3:45:03 WALLET Didier V1M/65 (+)
425 3:45:03 TYRAKOWSKI Mickael Courir Ensemble Sncf SEM/77 (+)
426 3:45:04 MAURY Dominique Cs Provins Athletisme V2M/53 (+)
427 3:45:06 LEGRAND Pascal V1M/72 (+)
428 3:45:08 BLANCKAERT Thierry Us Marquette V1M/67 (+)
429 3:45:10 TCHOKONTE Magloire V1M/66 (+)
430 3:45:10 DEGOUY Serge Avenir Social Sin Le Noble V2M/57 (+)
431 3:45:11 RENARD Cyril SEM/81 (+)
432 3:45:11 BARBAZANGES Benjamin SEM/81 (+)
433 3:45:12 PIERRE-DUPLESSIX Sylvain SEM/81 (+)
434 3:45:15 JERSOL Fabrice V1M/65 (+)
435 3:45:19 CEBULSKI Benoit SEM/82 (+)
436 3:45:24 DECROIX Lionel SEM/73 (+)
437 3:45:25 TORQUE Cyrille V1M/64 (+)
438 3:45:29 BELOTTI Christophe V1M/68 (+)
439 3:45:30 SEKKAI Ali Plm Conflans SEM/78 (+)
440 3:45:30 DOUCHEZ Stephane SEM/78 (+)
441 3:45:32 DHENAIN Amaury SEM/77 (+)
442 3:45:33 ASTEZAN Fanny Lmcu SEF/79 (+)
443 3:45:34 BARROIS Jerome Ac Villeneuve D'ascq SEM/77 (+)
444 3:45:38 CAZE Christophe SEM/73 (+)
445 3:45:41 GAQUIERE Patrick Peugeot Valenciennes V3M/51 (+)
446 3:45:41 BACQUAERT Thierry Rc Arras V1M/65 (+)
447 3:45:49 BODART Stecy SEM/73 (+)
448 3:45:57 CERF Gilles V2M/54 (+)
449 3:46:03 PREZ Bertrand Planete Running SEM/78 (+)
450 3:46:09 MERIAUX Luc V1M/70 (+)
451 3:46:12 DELLO-SPEDALE Giuseppe V2M/58 (+)
452 3:46:12 SERGEANT Emmanuel SEM/76 (+)
453 3:46:15 BELLEVILLE Philippe V2M/62 (+)
454 3:46:21 TALLEU Franck V1M/71 (+)
455 3:46:22 FRANCQ Julien SEM/84 (+)
456 3:46:26 MILLE Frederic V1M/71 (+)
457 3:46:31 STIEVENART Gilles V2M/55 (+)
458 3:46:35 MALECOT Franck V1M/70 (+)
459 3:46:35 HUVELIN Philippe V1M/63 (+)
460 3:46:39 TRACKOEN Laurent V1M/70 (+)
461 3:46:43 BAILLON Martin SEM/79 (+)
462 3:46:53 OBIN Marcel V3M/47 (+)
463 3:47:04 PATTIN Samuel SEM/74 (+)
464 3:47:07 DANDOY Celine Clll Armentieres V1F/70 (+)
465 3:47:09 DUSOEWOIR Arnaud SEM/73 (+)
466 3:47:13 JOURDANT Denys V1M/72 (+)
467 3:47:20 OUALID Bruno V1M/67 (+)
468 3:47:26 LEJEUNE Fabrice SEM/77 (+)
469 3:47:28 CAUDRON Regis V2M/62 (+)
470 3:47:35 AERNOUDTS Manuel V1M/66 (+)
471 3:47:39 ESTRINE Boris SEM/76 (+)
472 3:47:40 GRANDIN Thomas SEM/85 (+)
473 3:47:42 OCHIN Guillaume Salti V1M/72 (+)
474 3:47:43 BAL Amadou V2M/57 (+)
475 3:47:43 FLAJOLET Herve (Gam) V1M/72 (+)
476 3:47:55 DESBROSSES Julien Pass'running SEM/76 (+)
477 3:47:57 THEETEN Sebastien SEM/73 (+)
478 3:48:02 LEMAY Eric V2M/58 (+)
479 3:48:08 COUVREUR Frederick Esprit Run SEM/77 (+)
480 3:48:20 TRAISNEL Pascal V1M/64 (+)
481 3:48:30 LEJEUNE Jean pierre V1M/64 (+)
482 3:48:37 DHALLUIN Pierre marie V1M/63 (+)
483 3:49:00 PREVOST Lysiane V1F/67 (+)
484 3:49:01 BODESCOT Olivier Triathlon Littoral 59 SEM/73 (+)
485 3:49:09 VANDEVOORDE Cathy V1F/65 (+)
486 3:49:11 DUBOIS Arnaud V1M/64 (+)
487 3:49:17 DUCATEZ Jean jacques V2M/62 (+)
488 3:49:18 GORCZAK Alain V2M/60 (+)
489 3:49:19 HISBERGUE Eric V1M/69 (+)
490 3:49:22 CHATELAIN Eric V1M/67 (+)
491 3:49:27 LOYEZ Bernard Montdidier Athletix V3M/50 (+)
492 3:49:32 JUILLOT Guillaume SEM/76 (+)
493 3:49:35 LEFRERE Bertrand SEM/75 (+)
494 3:49:35 ANDRIEUX Jeremy Call SEM/83 (+)
495 3:49:37 WINSCZYK Georg (GER) Lauftreff Ansbach-nord V3M/50 (+)
496 3:49:43 FLOUQUET Cedric SEM/73 (+)
497 3:49:47 LEROY Denis V1M/69 (+)
498 3:50:01 KAZMIERCZAK Pierre-etienne SEM/80 (+)
499 3:50:02 MAUDUIT Franck SEM/73 (+)
500 3:50:03 SCHEERS Jean michel V2M/60 (+)
501 3:50:10 VANDECAVAYE Sylvain Watten Athletisme V1M/71 (+)
502 3:50:11 HABIB Pierre V1M/67 (+)
503 3:50:13 JOURET Benoit V1M/66 (+)
504 3:50:15 GALVAIRE Christophe Us Athletiques De Lievin V1M/67 (+)
505 3:50:23 BUISINE David SEM/76 (+)
506 3:50:46 FATOUX Nicolas SEM/79 (+)
507 3:50:48 MATTOT Andre Jogging Et Athletisme Fretin SEM/73 (+)
508 3:50:49 CLEENEWERCK Julien SEM/80 (+)
509 3:50:50 KINNEN Eric As Athletique Onnaing V1M/68 (+)
510 3:50:56 NOEL Gerard V2M/60 (+)
511 3:51:04 ADNET Renaud V1M/67 (+)
512 3:51:10 VERMEULEN Henri Jogging Club Montignynois V1M/72 (+)
513 3:51:11 RIBEIRO Tony V1M/65 (+)
514 3:51:18 DESRUELLE Veronique Jogging Club Montignynois V1F/63 (+)
515 3:51:25 RIVAUD Jose Rc Arras V3M/50 (+)
516 3:51:29 LELEU Fabien V1M/71 (+)
517 3:51:30 HERMANN Christian Sncf V1M/67 (+)
518 3:51:33 WOJCIESZAK Edmond V2M/57 (+)
519 3:51:34 HENNACHE Fabrice SEM/74 (+)
520 3:51:39 DELATTRE David V1M/72 (+)
521 3:51:42 LIGNIER Pascal V2M/61 (+)
522 3:51:42 DEMANY Eric V1M/66 (+)
523 3:51:49 HANNOTTE Charles V1M/70 (+)
524 3:51:53 Decoene Sylvain V1M/66 (+)
525 3:52:01 VAUTHIER Corine SEF/73 (+)
526 3:52:09 RUEF Xavier Jogging Club Montignynois V1M/65 (+)
527 3:52:16 BAUDE Franck V1M/67 (+)
528 3:52:31 BOUCHEZ Frederic Csm Rosny-sur-seine V1M/71 (+)
529 3:52:37 DHONDT Pascal V1M/63 (+)
530 3:52:39 NESLE Cyrille V1M/72 (+)
531 3:52:39 PEROUCHET Jean philippe Rc Blendecques V1M/69 (+)
532 3:52:43 MINON Denis V1M/71 (+)
533 3:52:48 PINA BORGES Julio V1M/69 (+)
534 3:52:49 BAILLEUL Nicolas Philippides Club Templeuvois SEM/78 (+)
535 3:52:51 VERSTAVEL Philippe Sta V2M/62 (+)
536 3:52:54 FOUCHER François Humanis SEM/77 (+)
537 3:53:09 SAWREI Daniel Us Marquette - Meneur D'allure 3h Puis Secouriste... SEM/73 (+)
538 3:53:16 LALOUX Fabrice V1M/72 (+)
539 3:53:18 MALLET Cyril SEM/75 (+)
540 3:53:19 VANHELSTRAETEN Herve V1M/68 (+)
541 3:53:22 EVRARD Robert Courir Ensemble Sncf V2M/60 (+)
542 3:53:26 BAILLEUX Remi SEM/79 (+)
543 3:53:30 GRATEPANCHE Christian V1M/68 (+)
544 3:53:30 BOUTON Dominique Acl Du Cha V2F/57 (+)
545 3:53:30 DELMOTTE Veronique SEF/77 (+)
546 3:53:33 FIERS Regis Jogging Club Billy Bercla V2M/59 (+)
547 3:53:35 FONTAINE Christophe SEM/73 (+)
548 3:53:37 BEHAGUE Herve Region Nord-pas De Calais V2M/59 (+)
549 3:53:40 PIETRZAK Christophe SEM/76 (+)
550 3:53:48 FRERE Leo Les Foulees De L Amitie V2M/58 (+)
551 3:53:52 LELEU Patrick V1M/68 (+)
552 3:53:56 BERNACKI Thierry Servins Athletic Club V1M/72 (+)
553 3:53:57 WARET Camille Nike Running Club SEF/81 (+)
554 3:53:58 SPINNOY Eric (BEL) V1M/63 (+)
555 3:54:00 CLAIS Benjamin ESM/90 (+)
556 3:54:05 BECUE Regis V3M/49 (+)
557 3:54:25 VERMEIL Benjamin SEM/81 (+)
558 3:54:28 FARDEL David SEM/74 (+)
559 3:54:29 CREPIN Philippe V2M/57 (+)
560 3:54:31 TALAREK Frederic Ag2r La Mondiale SEM/75 (+)
561 3:54:36 DUBUS Gaetan SEM/73 (+)
562 3:54:40 MILLOIS Edouard SEM/79 (+)
563 3:54:48 GODIN Vincent ESM/92 (+)
564 3:54:53 ZENON Alex Calao Musee Du Louvre V1M/67 (+)
565 3:54:55 GOLL Olivier V1M/72 (+)
566 3:55:05 PONS Christophe V1M/68 (+)
567 3:55:06 KOLDYKA Philippe Ag2r La Mondiale V2M/58 (+)
568 3:55:21 MILLOT François SEM/73 (+)
569 3:55:25 DIAZ RUIZ Bruno V2M/53 (+)
570 3:55:29 LESAGE Thierry Pass'running V1M/63 (+)
571 3:55:32 BOURRADA Carole V1F/65 (+)
572 3:55:50 MONNANTEUIL Freddy SEM/73 (+)
573 3:55:53 FERTON Dominique V1M/65 (+)
574 3:56:00 ATAMNA Adel SEM/83 (+)
575 3:56:02 CASANO Serge Plm Conflans V1M/65 (+)
576 3:56:06 VAN STAEN David V1M/71 (+)
577 3:56:07 LEYS Jonathan SEM/84 (+)
578 3:56:15 GUILLAUME Florent V1M/72 (+)
579 3:56:25 ULTRE Eric V1M/63 (+)
580 3:56:27 TONDEUR Arnaud V1M/72 (+)
581 3:56:34 BOURGI Patrick (BEL) V1M/67 (+)
582 3:56:38 BOULY Stephanie V1F/70 (+)
583 3:56:39 LONCHAMP Herve Courir Ensemble Sncf V1M/72 (+)
584 3:56:46 AZAOUM Mohamed Erdf SEM/77 (+)
585 3:56:49 DEMEURISSE Vincent SEM/81 (+)
586 3:56:59 SINNAEVE Willy SEM/73 (+)
587 3:57:05 KAZMIERCZAK Xavier SEM/78 (+)
588 3:57:09 DEMOUTIEZ Frederic V1M/68 (+)
589 3:57:19 MOUQUET Jean Saint Venant Athletisme V1M/67 (+)
590 3:57:20 JEANROY Emmanuel SEM/76 (+)
591 3:57:25 MURAT-DELFAU Joachim SEM/73 (+)
592 3:57:31 MALLET Didier V3M/52 (+)
593 3:57:32 ROUEL Julien SEM/83 (+)
594 3:57:34 VEZILIER Michel Gohelle Athletisme V2M/58 (+)
595 3:57:37 DEFOSSE Alain As Simencourt V3M/51 (+)
596 3:57:40 LEGRAND Olivier Fleurbaix J'y Cours V1M/69 (+)
597 3:57:46 LECLERCQ Olivier SEM/73 (+)
598 3:57:46 VANDENBUSSCHE Marc Jogging Aventure Roncquoise V2M/58 (+)
599 3:57:47 PARIS Gilles V2M/59 (+)
600 3:57:53 THOUVENIN Dominique Esm Gonfreville L'orcher V2M/61 (+)
601 3:58:00 MALAVIEILLE Michel Ac Chateau Thierry V2M/61 (+)
602 3:58:05 FINET François V1M/66 (+)
603 3:58:06 KRUCK Aurelien Humanis ESM/90 (+)
604 3:58:06 BIBAUT Nicolas Humanis SEM/77 (+)
605 3:58:07 POINOT Patrick Humanis V2M/60 (+)
606 3:58:11 CADOT Bruno Banque Accord SEM/76 (+)
607 3:58:11 RIVIERE David Courir Ensemble Sncf SEM/74 (+)
608 3:58:14 JEANNOT Alexandra SEF/79 (+)
609 3:58:16 HAIDAR Naef V2M/61 (+)
610 3:58:25 CAUDRY Tony SEM/78 (+)
611 3:58:28 ROBILLIART Alain Olympique Aire-sur-la-lys V1M/69 (+)
612 3:58:29 SPYCHALA Ludovic V1M/68 (+)
613 3:58:30 GARRIGUE Philippe Thales V1M/72 (+)
614 3:58:30 FOURNIER Bernard V1M/68 (+)
615 3:58:30 DESPRES Didier V2M/62 (+)
616 3:58:32 DELCROIX Jean-louis V2M/62 (+)
617 3:58:33 DESOBRY Jean luc Ville De Lille V2M/61 (+)
618 3:58:33 JEDRZEJCZYK Nicolas SEM/77 (+)
619 3:58:33 LEFEVERE Maxime SEM/75 (+)
620 3:58:34 BORIE François SEM/84 (+)
621 3:58:36 DEROUCK Philippe V1M/67 (+)
622 3:58:36 LESCOP Alain V2M/62 (+)
623 3:58:37 CARLU Alexandre SEM/83 (+)
624 3:58:43 CARLIER Pierre-yves SEM/86 (+)
625 3:58:44 LE YEUC'H Jean-jacques V2M/58 (+)
626 3:58:44 DELOBEL Jean-marc V2M/60 (+)
627 3:58:46 DECLERCQ Benoit (BEL) SEM/76 (+)
628 3:58:50 ANSART Jean-marie SEM/73 (+)
629 3:58:51 DELEU Patrick V1M/66 (+)
630 3:58:52 DEVIN Olivier V1M/68 (+)
631 3:58:53 DESSAINT Sebastien Pass'running SEM/82 (+)
632 3:58:55 BEZARD Alain V2M/60 (+)
633 3:58:56 François Frederic SEM/74 (+)
634 3:59:00 PERLEIN Stephane V1M/64 (+)
635 3:59:03 THOREL Didier V2M/62 (+)
636 3:59:03 RENUY Estelle SEF/88 (+)
637 3:59:04 SOYEZ Frederic Salti SEM/73 (+)
638 3:59:04 TROUILLET Chantal V2F/61 (+)
639 3:59:05 PREVOST Alain V1M/66 (+)
640 3:59:07 NEKKACHE Nadera SEF/75 (+)
641 3:59:09 LEFEBVRE Franck Lille Metropole Athletisme V1M/67 (+)
642 3:59:14 HEYNDELS Patrick V1M/71 (+)
643 3:59:19 MALECOT Cedric SEM/74 (+)
644 3:59:22 TETARD Pierre SEM/81 (+)
645 3:59:22 BRINGER Philippe V1M/66 (+)
646 3:59:31 DELSERT Emmanuel V1M/70 (+)
647 3:59:33 LESTIENNE Stephane SEM/76 (+)
648 3:59:35 GILBERT Patrick V2M/53 (+)
649 3:59:37 DESHAYES Laurent V1M/64 (+)
650 3:59:38 DELAUTEL Patrick V1M/66 (+)
651 3:59:39 KOUDAD Karim SEM/87 (+)
652 3:59:40 BLASCZYK Christophe SEM/74 (+)
653 3:59:47 ROUSSEAU Pierre SEM/78 (+)
654 3:59:58 MASQUELIER Cyril ESM/92 (+)
655 4:00:02 DEPLANO Fabien Orange V1M/72 (+)
656 4:00:03 BOCAGE Fabrice V1M/68 (+)
657 4:00:04 VERMEERE Philippe V2M/60 (+)
658 4:00:09 BERNARD Frederic hector V2M/61 (+)
659 4:00:12 THEETEN François xavier V1M/70 (+)
660 4:00:17 ALAIN Alain (BEL) V2M/56 (+)
661 4:00:17 MEURIN Bernard V2M/58 (+)
662 4:00:17 MALIQI Ilir (Yug) V2M/61 (+)
663 4:00:19 PELISSIER Eric V1M/67 (+)
664 4:00:25 LEFEBVRE Thomas Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
665 4:00:25 LUTHUN Eric V2M/62 (+)
666 4:00:25 CORNU Jean pierre V3M/52 (+)
667 4:00:25 THOREL Anthony Lapugnoy V1M/70 (+)
668 4:00:32 SOLAU Sylvie Footing Sympa V1F/66 (+)
669 4:00:36 HEMAR Eric SEM/81 (+)
670 4:00:45 ROBERT Guy Ag2r La Mondiale SEM/76 (+)
671 4:00:54 TILLARD Isabelle SEF/73 (+)
672 4:01:08 ROSEY Cyril SEM/73 (+)
673 4:01:22 ISTRIA Johann SEM/77 (+)
674 4:01:40 DAUX Alexandre SEM/77 (+)
675 4:01:41 DOHEN Jean michel V1M/64 (+)
676 4:01:53 TILEHGHOUATINE Hakim SEM/75 (+)
677 4:01:54 BONNEVILLE Melanie SEF/77 (+)
678 4:01:56 GONTIER Dominique V1M/72 (+)
679 4:02:12 MACHELART François V1M/71 (+)
680 4:02:13 SALOMEZ François Salti SEM/77 (+)
681 4:02:15 FRANQUENOUL Sylvain SEM/83 (+)
682 4:02:30 DA COSTA Antoine Fives Dms V1M/65 (+)
683 4:02:32 VERRIER Eddy V2M/62 (+)
684 4:02:33 OGAR Annick Ecla V1F/64 (+)
685 4:02:40 VERMEIREN Christophe V1M/68 (+)
686 4:02:41 LEPERE Pascal V1M/66 (+)
687 4:02:47 DERAED Judith Ac Marcquois V1F/69 (+)
688 4:02:50 TAYLOR Sebastien V1M/70 (+)
689 4:02:50 MACHEN Jeremie SEM/79 (+)
690 4:02:52 MALARTE Vincent Ag2r La Mondiale V1M/64 (+)
691 4:02:58 HUMAIN Cyrille Erdf V1M/68 (+)
692 4:03:03 LOHEZ Alex SEM/80 (+)
693 4:03:04 MASSE Tony V1M/72 (+)
694 4:03:08 DABROWSKI David V1M/66 (+)
695 4:03:09 GRZEDA Pascal V1M/68 (+)
696 4:03:36 BAREAU Martin SEM/80 (+)
697 4:03:39 PUTHOSTE Julie SEF/88 (+)
698 4:03:41 CARDOT Franck V1M/72 (+)
699 4:03:55 CHEMIN Eric V1M/64 (+)
700 4:04:01 DUCATILLON Benjamin SEM/80 (+)
701 4:04:07 LAIDEBEURE David V1M/70 (+)
702 4:04:11 LEROY Pierre Planete Running V1M/67 (+)
703 4:04:13 AGEZ Johann V1M/72 (+)
704 4:04:22 ANDRIEUX Joel Asc Camiers V1M/70 (+)
705 4:04:22 FOUGNIES Guillaume SEM/85 (+)
706 4:04:23 STANISZEWSKI Thybault SEM/75 (+)
707 4:04:23 DHAUSSY John SEM/75 (+)
708 4:04:24 LAUNAY Gerard Esm Gonfreville L'orcher V1M/63 (+)
709 4:04:40 MARCINIAK Roger Courir Ensemble Sncf V1M/71 (+)
710 4:04:46 NYBELEN Mathieu Olympique Aire-sur-la-lys SEM/79 (+)
711 4:04:48 RENAUX Jerome Ag2r La Mondiale SEM/78 (+)
712 4:04:48 GUEDON Eric Ag2r La Mondiale V2M/58 (+)
713 4:04:50 GRAS Dominique V2M/61 (+)
714 4:04:54 DUBOIS Nicolas SEM/74 (+)
715 4:04:58 LESNIAK Christian Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
716 4:05:07 CLAEYS Maxime Orange SEM/75 (+)
717 4:05:09 LEGHIE Yves V1M/63 (+)
718 4:05:11 LEMOINE Benoit V2M/62 (+)
719 4:05:18 COGNON Matthieu SEM/74 (+)
720 4:05:19 DUQUESNOY Stephane SEM/74 (+)
721 4:05:21 GIRARD Dominique V1M/64 (+)
722 4:05:29 FEDJKHI Brahim Planete Running V1M/68 (+)
723 4:05:30 COLEMYN Ludovic V1M/66 (+)
724 4:05:32 VANPEENE Philippe V3M/50 (+)
725 4:05:32 POCLET Jean christophe V1M/70 (+)
726 4:05:36 BEAUMONT Jean-pierre Region Nord-pas De Calais V1M/64 (+)
727 4:05:38 STEPANIAK Mickael Centre Hospitalier Seclin V1M/71 (+)
728 4:05:39 LOISEL Maxime SEM/77 (+)
729 4:05:46 HIOLET Freddy SEM/73 (+)
730 4:05:51 NIXON Rosemary V1F/68 (+)
731 4:06:01 FONTAINE Fabien SEM/78 (+)
732 4:06:02 POIRIER Henri Jogging Aventure Roncquoise V1M/65 (+)
733 4:06:08 ZBIERSKI Christophe V1M/67 (+)
734 4:06:08 PARSY Jeremy Region Nord-pas De Calais SEM/77 (+)
735 4:06:09 ROUSSEL Benoit SEM/76 (+)
736 4:06:12 GENCE Pierre V1M/71 (+)
737 4:06:19 HUNKELER Alain Ac Marcquois V1M/71 (+)
738 4:06:20 DEREUDER David SEM/80 (+)
739 4:06:28 ARMOUZ Fatima SEF/81 (+)
740 4:06:31 BOUTON Anne sophie Ag2r La Mondiale SEF/76 (+)
741 4:06:35 MODESTE Frederique V1F/67 (+)
742 4:06:38 PAU Valentino V2M/62 (+)
743 4:06:51 CADOT Michel Pass'running V2M/53 (+)
744 4:06:52 DIEVAL Jean christophe V1M/67 (+)
745 4:06:53 BERA Mikael Courir Ensemble Sncf SEM/75 (+)
746 4:06:53 VRANCKEN François SEM/73 (+)
747 4:06:54 LEMAIRE Adriano SEM/82 (+)
748 4:06:54 BOULET Herve V1M/68 (+)
749 4:06:56 BRASSEUR Patricia V1F/66 (+)
750 4:07:00 CARON Michel V2M/54 (+)
751 4:07:00 FRAMERY Jean-pierre V1M/69 (+)
752 4:07:11 DSANZERO Olivier Artois Athletisme V1M/72 (+)
753 4:07:14 ROMAN Aurelia SEF/73 (+)
754 4:07:36 BEKAERT Robert V2M/54 (+)
755 4:07:39 PETIBERGHIEN Jean luc V1M/71 (+)
756 4:07:40 NOVELLE Gregory SEM/81 (+)
757 4:07:40 MAHOUDEAU Frederic V1M/69 (+)
758 4:07:42 VANHOUTE Jean-paul V1M/63 (+)
759 4:07:49 BEGASSE Marielle V1F/68 (+)
760 4:07:57 ROVERC'H Alain Plaisir Ac V2M/59 (+)
761 4:08:13 VILETTE Pascal V1M/63 (+)
762 4:08:14 FACQ Emmanuel V1M/70 (+)
763 4:08:19 MOLCRETTE Marie-noelle SEF/74 (+)
764 4:08:19 MOLCRETTE Vincent V1M/69 (+)
765 4:08:23 PARANYI Georges V2M/61 (+)
766 4:08:28 FREEL David (Sco) V1M/72 (+)
767 4:08:29 BLANQUART Laurence Lille Metropole Athletisme V1F/66 (+)
768 4:08:29 SZCZEPANIAK Pascale V2F/59 (+)
769 4:08:37 MACHERAC Laurent V1M/64 (+)
770 4:08:37 WEINMANN Frederic V1M/67 (+)
771 4:08:38 GODICHAUD Celine Esprit Run SEF/75 (+)
772 4:08:52 GENTY Christophe V1M/64 (+)
773 4:09:07 KACZMAREK Nicolas SEM/79 (+)
774 4:09:11 DEREUDRE Jean baptiste SEM/82 (+)
775 4:09:13 TRIQUET Jean pierre Orange V1M/66 (+)
776 4:09:20 MAGNIER Laurent V2M/57 (+)
777 4:09:22 PILON Frederic V1M/64 (+)
778 4:09:26 VERMEULEN Jean-christophe V2M/60 (+)
779 4:09:26 GOURDIN Jacques V2M/54 (+)
780 4:09:26 HAUSS Sylvain V1M/71 (+)
781 4:09:27 DANJOU Pascal V1M/68 (+)
782 4:09:27 HEMART Sandrine Plm Conflans V1F/70 (+)
783 4:09:28 FACQ Frederic Centre Hospitalier Seclin SEM/78 (+)
784 4:09:28 MOIZAN Jean-pierre Plm Conflans V2M/53 (+)
785 4:09:32 CLAISSE Philippe V1M/70 (+)
786 4:09:37 DELFAUX Paul V2M/55 (+)
787 4:09:37 BIGO Regis V2M/53 (+)
788 4:09:43 CAMPUS Bruno V3M/52 (+)
789 4:09:45 BRULIN Didier Transpole V2M/54 (+)
790 4:09:45 BRULIN Denis Region Nord-pas De Calais V1M/65 (+)
791 4:09:49 DERAY Isabelle V1F/67 (+)
792 4:09:50 DELOS François V1M/65 (+)
793 4:09:53 Preux Emmanuel Lmcu V2M/59 (+)
794 4:10:03 CUVELIER Arnaud SEM/73 (+)
795 4:10:07 DHALLUIN Florent SEM/88 (+)
796 4:10:11 LAVOISY Gregory SEM/73 (+)
797 4:10:21 BROHAND Barbara Plm Conflans V2F/56 (+)
798 4:10:24 DALIGAULT Michel V3M/50 (+)
799 4:10:33 MASCRE Sebastien SEM/82 (+)
800 4:10:45 LION François V1M/72 (+)
801 4:10:48 JOCHYM Denis V1M/63 (+)
802 4:10:58 DEVLEESSCHAUWER Daniel As Banque De France V2M/59 (+)
803 4:11:02 NEF Dany SEM/74 (+)
804 4:11:18 REYNAERT Romuald V1M/72 (+)
805 4:11:20 BRASSART Renaud SEM/80 (+)
806 4:11:26 OMNES Thierry V2M/62 (+)
807 4:11:29 MAZZOTTA Raffaele Jogging Aventure Roncquoise SEM/82 (+)
808 4:11:34 BROUCKE Jean François V1M/70 (+)
809 4:11:40 PINHEIRO Herve V1M/63 (+)
810 4:11:42 BUISINE Sylvie Ca Coudekerque-branche V1F/65 (+)
811 4:11:43 BOUCHIQUET Pascal Ca Coudekerque-branche V1M/66 (+)
812 4:11:44 VERRIN Chrsitophe V1M/72 (+)
813 4:11:51 HOUVENAGEL Jean marc Touquet Opale Athletisme V2M/62 (+)
814 4:11:51 FALQUE Sebastien SEM/86 (+)
815 4:11:54 VILLAIN Rene V3M/50 (+)
816 4:12:06 DUYCK Christian Fleurbaix J'y Cours V2M/57 (+)
817 4:12:08 BERNARD Patrick SEM/74 (+)
818 4:12:15 DEBAECKER Sylvain Ch'tis Coureurs V1M/64 (+)
819 4:12:20 DUPONT Jacques V2M/58 (+)
820 4:12:24 DARTUS Emmanuelle V1F/66 (+)
821 4:12:25 DEREGNAUCOURT Sophie ESF/91 (+)
822 4:12:25 ADAMSKI Michel V1M/65 (+)
823 4:12:29 RIMETZ Fabien Jogging Cross Bully SEM/79 (+)
824 4:12:33 WILLAERT François Ville De Lille SEM/73 (+)
825 4:12:33 THERY VEREZ Anne-catherine Us Marquette V1F/65 (+)
826 4:12:45 LEFEBVRE Ronan SEM/74 (+)
827 4:12:47 COMBE Christophe V1M/67 (+)
828 4:12:47 BON Amelie Ag2r La Mondiale SEF/84 (+)
829 4:12:49 SOROKA Lionel SEM/79 (+)
830 4:12:53 CAT Jean-paul Gohelle Athletisme V2M/59 (+)
831 4:12:54 GREMBER Pascal V1M/69 (+)
832 4:12:59 POYTEAU Stephane V1M/72 (+)
833 4:13:00 DELHEZ Sebastien Association Sportive Agnetz At SEM/77 (+)
834 4:13:07 TONDEUR Frederic V1M/66 (+)
835 4:13:08 CAULIER Sylvain SEM/87 (+)
836 4:13:08 DEMULLIER Pascal V1M/69 (+)
837 4:13:13 LATUILLE Pascal V2M/62 (+)
838 4:13:13 BUDIN Laurent Uscl La Chatre V1M/72 (+)
839 4:13:19 LOUBERT Richard V1M/68 (+)
840 4:13:36 AGACHE Arnaud SEM/80 (+)
841 4:13:37 BAY Mathieu SEM/79 (+)
842 4:13:38 CHAMBERY Sebastien Ag2r La Mondiale SEM/75 (+)
843 4:13:38 BEAURAIN Jean-michel V1M/68 (+)
844 4:13:41 PERZ Aymeric Centre Hospitalier Seclin SEM/74 (+)
845 4:13:43 DEVIGNE Bruno V1M/65 (+)
846 4:13:54 POQUET Sebastian SEM/73 (+)
847 4:14:05 HAQUETTE Pascal Athle Halluin-val-de-lys V1M/68 (+)
848 4:14:05 DELFORGE Laurent SEM/73 (+)
849 4:14:18 DEGALET Gerard V3M/50 (+)
850 4:14:24 MARIN Nicolas SEM/87 (+)
851 4:14:26 VADOT Samuel Lille Metropole Athletisme SEM/76 (+)
852 4:14:26 LE BEAU Julien SEM/82 (+)
853 4:14:26 VERFAILLIE Bernard V1M/64 (+)
854 4:14:28 LESNIAK Philippe Ag2r La Mondiale V1M/71 (+)
855 4:14:32 MOMPACH Sandrine SEF/79 (+)
856 4:14:34 GAQUIERE David Olympique Aire-sur-la-lys V1M/69 (+)
857 4:14:38 LELEU Benoit SEM/74 (+)
858 4:14:41 REGENT Stephane V2M/56 (+)
859 4:14:50 LABUZ Patrice V2M/55 (+)
860 4:14:51 DELEDICQUE Jerome SEM/76 (+)
861 4:14:59 AMOUROUX Marc SEM/74 (+)
862 4:15:01 ALLARD Jean claude V3M/48 (+)
863 4:15:02 PAWLACZYK François SEM/81 (+)
864 4:15:20 VILAIN Bruno Planete Running V1M/65 (+)
865 4:15:28 LAURENT Jean philippe SEM/78 (+)
866 4:15:32 SAVARY Pascal V1M/64 (+)
867 4:15:33 ROGER Joel Jog Ablain V1M/63 (+)
868 4:15:37 CARBONEL Jean paul V2M/54 (+)
869 4:15:37 VANCOILLIE Dominique Orange V2M/57 (+)
870 4:15:40 PAVOT Jerome SEM/73 (+)
871 4:15:41 DECLERCK Pascal V2M/59 (+)
872 4:15:43 RUEL Olivier SEM/81 (+)
873 4:15:43 AMMEUX Eric SEM/77 (+)
874 4:15:45 LE GALLIC Pierre-yves V1M/65 (+)
875 4:15:46 PARMENTIER Jerome SEM/73 (+)
876 4:15:46 PETIT Philippe V1M/64 (+)
877 4:15:46 MAZURE Christian V2M/62 (+)
878 4:15:47 DOUMONT Bernard V1M/69 (+)
879 4:15:47 VAN DEN ABELE Bastien Saint Venant Athletisme SEM/77 (+)
880 4:15:48 BEAURIN Alexis Ac Villeneuve D'ascq SEM/73 (+)
881 4:15:52 BLOND Vincent V1M/70 (+)
882 4:15:55 FRELIEZ Jeremie Fives Dms SEM/81 (+)
883 4:16:08 RUGGERO Bruno V1M/70 (+)
884 4:16:35 FAUQUET Frederic Planete Running V1M/63 (+)
885 4:16:51 BOUILLART Philippe V2M/62 (+)
886 4:16:55 SERVOISE Dominique V1M/69 (+)
887 4:16:58 RYBINSKI Celine V1F/71 (+)
888 4:17:02 DANAPPE Florian V1M/68 (+)
889 4:17:09 MEDJANA Florence SEF/78 (+)
890 4:17:17 GALVAIRE Veronique Jogging Cross Bully V1F/70 (+)
891 4:17:29 MARTIN Raymond V3M/50 (+)
892 4:17:31 DE SAINTE MARESVILLE Gerard SEM/87 (+)
893 4:17:31 RADZIEJA Jean pierre Planete Running V1M/63 (+)
894 4:17:33 VINCENDEAU Mickael Fives Dms SEM/75 (+)
895 4:17:37 VIEINA GONCALVES Adelino (POR) V1M/72 (+)
896 4:17:38 CAFFIERS Olivier Courir Au Mont Des Cats V1M/67 (+)
897 4:17:39 BENARD Jean François Esm Gonfreville L'orcher V2M/56 (+)
898 4:17:54 CHRETIEN Emmanuel V1M/65 (+)
899 4:17:55 SOBIERASKI Gregory SEM/75 (+)
900 4:17:55 DELLERIE Frederic V1M/69 (+)
901 4:17:59 ELDRIDGE Christophe V1M/70 (+)
902 4:18:15 CHOMI Herve V1M/69 (+)
903 4:18:38 PILLON Alain V2M/54 (+)
904 4:18:38 VALCKE Dominique V1M/71 (+)
905 4:18:43 BIGEAY Geoffrey ESM/90 (+)
906 4:18:58 PENNEL Benoit V2M/59 (+)
907 4:19:00 VANDRISSE Loic SEM/78 (+)
908 4:19:01 BODDAERT Philippe SEM/79 (+)
909 4:19:01 SOIHIER Jean paul V2M/56 (+)
910 4:19:11 PACE Andre V2M/55 (+)
911 4:19:14 TRACKOEN Elie SEM/79 (+)
912 4:19:24 DELPLANQUE Thibault SEM/77 (+)
913 4:19:26 PLANCON Alain V1M/66 (+)
914 4:19:41 HUBERT Andre Ville De Lille SEM/80 (+)
915 4:19:44 GRYSON Bernard V2M/62 (+)
916 4:19:44 VERHAEGHE Patrick (BEL) Ac Wambrechies V2M/59 (+)
917 4:19:44 VAN MASSENHOVE Noemie (BEL) SEF/74 (+)
918 4:19:55 HAULIN Cedric Erdf SEM/77 (+)
919 4:19:57 PILON Michel V1M/63 (+)
920 4:19:58 HAIDIUK Jerome Ag2r La Mondiale SEM/83 (+)
921 4:20:11 STANKOWIAK Bertrand Humanis SEM/76 (+)
922 4:20:22 DEBRIL Sylvie Ch'tis Coureurs SEF/76 (+)
923 4:20:26 VIENNE Philippe V2M/58 (+)
924 4:20:26 LIPPENS Patrick (BEL) V2M/57 (+)
925 4:20:36 CARDON Olivier V1M/65 (+)
926 4:20:41 BOULEN Patrick Ac Villeneuve D'ascq V2M/55 (+)
927 4:20:41 DUMONT Agnes Ac Villeneuve D'ascq V2F/55 (+)
928 4:20:44 DYMNY Philippe Fives Dms V1M/66 (+)
929 4:20:49 BONINO Giovanni V1M/66 (+)
930 4:20:55 PETRUCCI Domenico Peugeot Valenciennes V2M/62 (+)
931 4:20:56 BAUVIN Hassan Tadao V1M/64 (+)
932 4:21:00 POLAN Frederic Region Nord-pas De Calais V1M/68 (+)
933 4:21:08 MONTAGNE Henry Ronchin Athletic Club V2M/53 (+)
934 4:21:09 ROUSSEL Thierry V1M/67 (+)
935 4:21:10 LIEPPE Frederic Ag2r La Mondiale V1M/71 (+)
936 4:21:16 DUMOLIN Eric Humanis V2M/61 (+)
937 4:21:21 COURTIN Olivier SEM/81 (+)
938 4:21:24 RAMERY Caroline SEF/76 (+)
939 4:21:28 BUISINE Olivier Lmcu V1M/67 (+)
940 4:21:28 LENOIR Jacqueline V1F/67 (+)
941 4:21:31 LEQUEUCHE Fabrice SEM/80 (+)
942 4:21:34 ROBERT Olivier V1M/67 (+)
943 4:21:38 JUBEAUX Fabrice V1M/68 (+)
944 4:21:43 TAILLANDIER Nicolas SEM/77 (+)
945 4:21:46 CACHERAT Peggy SEF/82 (+)
946 4:21:50 PICAVET Carole V1F/69 (+)
947 4:21:56 TILLARD Vincent V1M/68 (+)
948 4:21:58 LEROY Jonathan (BEL) SEM/84 (+)
949 4:21:59 PARGUEY Philippe SEM/75 (+)
950 4:22:00 BOUVILLE Ghislain V2M/56 (+)
951 4:22:01 LOMBARD Thierry V1M/65 (+)
952 4:22:05 FICOT Bruno Ag2r La Mondiale V1M/72 (+)
953 4:22:07 BRICARD Laurent V1M/69 (+)
954 4:22:09 LANCIAUX Christine SEF/75 (+)
955 4:22:14 STANISZEWSKI Catherine V1F/70 (+)
956 4:22:15 RECOLET Eric V2M/62 (+)
957 4:22:22 DELEBARRE Michel V3M/51 (+)
958 4:22:23 VANGHELUWE Didier Running Erquinghem V1M/66 (+)
959 4:22:25 CLEMENT Bernard V3M/49 (+)
960 4:22:28 CAPONE Carine SEF/75 (+)
961 4:22:29 ESTAGER Sylvain SEM/74 (+)
962 4:22:48 LEFEBVRE Thierry V1M/67 (+)
963 4:22:51 DJABER Areski Lille Metropole Athletisme V1M/64 (+)
964 4:22:54 CHATIVAT Cyril SEM/77 (+)
965 4:22:57 HUET Nicolas SEM/73 (+)
966 4:23:03 LEMAIRE Bruno Rc Arras V1M/68 (+)
967 4:23:26 FOURNIER Guilain Ag2r La Mondiale V1M/65 (+)
968 4:23:38 OBERT Helene Ca Coudekerque-branche V1F/66 (+)
969 4:23:40 GUILLOU Loic SEM/73 (+)
970 4:23:46 GRIBOVAL Christian V2M/59 (+)
971 4:23:57 MORBU Francine V2F/59 (+)
972 4:24:08 IENNA Bruno V1M/68 (+)
973 4:24:16 VAUZELLE Vincent SEM/88 (+)
974 4:24:23 HERBRETEAU Dominique V2M/61 (+)
975 4:24:27 KOBEDZA Philippe Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
976 4:24:31 VILLASPASA Jose V1M/64 (+)
977 4:24:58 MONAQUE Xavier V2M/59 (+)
978 4:25:04 DUPUIS Patrick V1M/71 (+)
979 4:25:04 LETIENNE Jimmy SEM/77 (+)
980 4:25:11 GUERIN Raphael V1M/72 (+)
981 4:25:48 BARBAUX Patrick Orange V2M/59 (+)
982 4:25:51 LEROUGE Julien SEM/82 (+)
983 4:26:01 BOTTEIN Eric V2M/62 (+)
984 4:26:01 BOTTEIN Clement SEM/87 (+)
985 4:26:18 VASSEUR Thierry V1M/67 (+)
986 4:26:18 DELANNAY Yohann ESM/92 (+)
987 4:26:19 MORTELECQUE Pascal V2M/60 (+)
988 4:26:19 HALLAF François V1M/65 (+)
989 4:26:19 DAGUENET Bernard V1M/64 (+)
990 4:26:22 VANPOULLE Jean philippe Ac Cambrai V2M/62 (+)
991 4:26:24 MAILLARD Nadine Erdf V2F/53 (+)
992 4:26:24 MAGNIER Beatrice Erdf V2F/59 (+)
993 4:26:30 LORMIER Jean luc V2M/59 (+)
994 4:26:30 DUPIRE Benoit Ecla V3M/52 (+)
995 4:26:31 COPIN Sebastien SEM/78 (+)
996 4:26:41 ROBA Christophe V1M/66 (+)
997 4:26:42 BONDUELLE Thomas SEM/75 (+)
998 4:26:46 VANHAMME Bertrand V2M/55 (+)
999 4:26:46 KAZMIERCZAK Jerome SEM/75 (+)
1000 4:26:51 QUIN Sebastien V1M/72 (+)
1001 4:26:52 LECLERE Swann SEM/80 (+)
1002 4:26:55 MOLARD Marc V1M/70 (+)
1003 4:26:59 OLIVIER Francine V1F/65 (+)
1004 4:26:59 BAYART Thierry V2M/59 (+)
1005 4:27:06 FREZEL Nathalie SEF/73 (+)
1006 4:27:06 FREZEL Thierry V1M/70 (+)
1007 4:27:09 DEHEM Patrick SEM/75 (+)
1008 4:27:12 CZAJA Xavier SEM/82 (+)
1009 4:27:12 JEHAES Mathieu SEM/82 (+)
1010 4:27:15 BAVILLE Romain SEM/76 (+)
1011 4:27:16 AHOND Guillaume V1M/72 (+)
1012 4:27:17 WAGON Thierry V2M/59 (+)
1013 4:27:18 COEUGNET Pascale Ea Cergy Pontoise Athletisme V1F/63 (+)
1014 4:27:18 BOUXAGUET Jean-philippe V2M/61 (+)
1015 4:27:19 VAUZELLE Frederic Foulee Du Vexin V2M/62 (+)
1016 4:27:22 BAMBRUGGE Sylvain Osm Lomme Athletisme SEM/73 (+)
1017 4:27:29 HOUYVET Romuald Halluin Triathlon V1M/72 (+)
1018 4:27:35 DUSSART Eric V1M/67 (+)
1019 4:27:42 SEYTOR Arnaud V1M/69 (+)
1020 4:27:44 MOREAU Jean-jacques SEM/76 (+)
1021 4:27:47 RATEL Frederic Plm Conflans SEM/74 (+)
1022 4:27:48 CARDON Angelique (BEL) V1F/68 (+)
1023 4:27:48 DESBONNEZ Christophe V1M/68 (+)
1024 4:27:58 GUILLAUME Guy As Sommer V2M/54 (+)
1025 4:28:02 MIRANDA Ricardo SEM/78 (+)
1026 4:28:12 BRONSART Gerard V3M/46 (+)
1027 4:28:13 DROUOT Jean-marc V1M/67 (+)
1028 4:28:18 SIMON Herve V2M/57 (+)
1029 4:28:19 BRIGAUDEAU Laurent Humanis V1M/65 (+)
1030 4:28:19 BAQUET Georges Humanis V2M/62 (+)
1031 4:28:21 VALLEZ Eric Orange V2M/62 (+)
1032 4:28:22 LEGROS Geraldine La Patriote Cross De Guines V1F/68 (+)
1033 4:28:41 CARBONNIER Sebastien La Patriote Cross De Guines SEM/74 (+)
1034 4:28:51 DUQUESNE Boris Ag2r La Mondiale V1M/70 (+)
1035 4:29:00 WESQUY Monique Co Trith V2F/62 (+)
1036 4:29:21 COZE Thierry La Patriote Cross De Guines V1M/65 (+)
1037 4:29:28 COLIN Bernard Touquet Opale Athletisme V3M/48 (+)
1038 4:29:29 LESCROART Didier V1M/67 (+)
1039 4:29:30 THORIGNY Frederic V1M/66 (+)
1040 4:29:42 AIT AMIR Abbes SEM/73 (+)
1041 4:29:45 JARMUZEK Auria V1F/71 (+)
1042 4:29:54 GOSSELIN Thierry V1M/66 (+)
1043 4:29:59 HAQUET Nelly V2F/55 (+)
1044 4:30:00 PETIT Pierre-marie V1M/69 (+)
1045 4:30:02 ZARADNY Ludovic V2M/59 (+)
1046 4:30:11 DEGARDIN Christelle Albert Meaulte Aerospa.ac V1F/72 (+)
1047 4:30:11 THOMAS Claudie V1F/69 (+)
1048 4:30:12 DEGARDIN Stephane Albert Meaulte Aerospa.ac SEM/73 (+)
1049 4:30:23 SOBIERAJSKI Guillaume SEM/79 (+)
1050 4:30:33 BERNARD Sylvain Ag2r La Mondiale SEM/82 (+)
1051 4:30:45 TOUSSAINT Jean-luc To Be Sport V2M/61 (+)
1052 4:30:45 THURU Jean François V2M/59 (+)
1053 4:30:52 BOULOIS Sylvain V1M/69 (+)
1054 4:30:58 LEMAITRE Olivier V1M/71 (+)
1055 4:31:04 VAN DAELE Gregory Ag2r La Mondiale SEM/79 (+)
1056 4:31:08 WATELET Christian V2M/57 (+)
1057 4:31:14 BANCHI Cyril SEM/77 (+)
1058 4:31:18 BECQUEMBOIS Thomas ESM/90 (+)
1059 4:31:36 MALFOY Chantal V1F/68 (+)
1060 4:31:42 SMAGGHE François-xavier SEM/77 (+)
1061 4:31:54 FAUQUENOY Sylvain SEM/84 (+)
1062 4:31:55 MENDEL Olivier V1M/68 (+)
1063 4:32:16 TESSON Benoit Athletic Club Conde S/escaut SEM/78 (+)
1064 4:32:57 DI PAOLO Mario SEM/ (+)
1065 4:33:05 PETRUCCI Corine Peugeot Valenciennes V1F/64 (+)
1066 4:33:10 BLONDEEL Marie Ac Villeneuve D'ascq SEF/84 (+)
1067 4:33:11 KRZYSZOWIAK Jean marc V2M/54 (+)
1068 4:33:15 LEDOUX Christophe V1M/72 (+)
1069 4:33:15 SIMON Jean luc V1M/63 (+)
1070 4:33:27 MIGNOT Jerome SEM/75 (+)
1071 4:33:30 PARENT Marlene V2F/60 (+)
1072 4:33:36 BRUCAL Armel V1M/70 (+)
1073 4:33:45 LEBLANC Serge V1M/65 (+)
1074 4:33:49 DEGALEZ Fabrice SEM/77 (+)
1075 4:33:58 PENTONY Michael (IRL) V1M/72 (+)
1076 4:34:10 PEREIRA Jean (POR) V1M/66 (+)
1077 4:34:28 WITKOWSKI Nicolas Ag2r La Mondiale SEM/81 (+)
1078 4:34:32 DEPLASSE Philippe V1M/63 (+)
1079 4:34:41 DELSINNE Luc V2M/62 (+)
1080 4:34:44 VITA Vincent SEM/78 (+)
1081 4:35:07 SMAGGHE Laurent SEM/75 (+)
1082 4:35:13 PAIN Arnaud Planete Running V1M/72 (+)
1083 4:35:13 SIKORA Mickael SEM/78 (+)
1084 4:35:17 JOURET Sabine SEF/83 (+)
1085 4:35:25 RYBINSKI Regis V2M/62 (+)
1086 4:35:32 LEGROS Sebastien SEM/74 (+)
1087 4:35:43 SERIEN Matthieu V1M/70 (+)
1088 4:36:19 FROMONT Nathalie Pass'running SEF/73 (+)
1089 4:36:20 BROUTIN Olivier Union Sportive Marly Athletis V2M/62 (+)
1090 4:36:26 FLAMAND Thierry Plm Conflans V1M/64 (+)
1091 4:36:26 PICAVET Christian V3M/49 (+)
1092 4:36:45 MASCLAUX Eric Us Creteil V2M/60 (+)
1093 4:36:56 BIGAYON Mickael SEM/77 (+)
1094 4:37:01 LACHAT Ludovic SEM/81 (+)
1095 4:37:11 DEFER Stephane V1M/69 (+)
1096 4:37:12 VANDEPUTTE Herve V1M/72 (+)
1097 4:37:20 VANDEWIELE David SEM/77 (+)
1098 4:37:40 LEGROS Maximilien Pass'running SEM/74 (+)
1099 4:38:12 DOISELET Philippe V1M/65 (+)
1100 4:38:12 LEFEBVRE Philippe Credit Du Nord V2M/54 (+)
1101 4:38:13 LEFEVRE Xavier Credit Du Nord V1M/72 (+)
1102 4:38:17 LELONG Ludovic SEM/76 (+)
1103 4:38:18 HAGUE Anthony SEM/74 (+)
1104 4:38:19 LAMMENS François V1M/70 (+)
1105 4:38:19 BARBE Jerome SEM/74 (+)
1106 4:38:23 MAILLARD Gilles V2M/57 (+)
1107 4:38:35 HAMEZ Sandrine V1F/72 (+)
1108 4:38:39 COLMANT Tierry V1M/66 (+)
1109 4:38:46 AIT BLAL Valerie V1F/68 (+)
1110 4:38:52 SYLVAIN Cartier Ag2r La Mondiale V1M/67 (+)
1111 4:38:58 SION Catherine V2F/53 (+)
1112 4:39:12 DELVAL Didier V3M/48 (+)
1113 4:39:18 BEHAGUE Alain V1M/67 (+)
1114 4:39:32 CREUSOT Corinne Plm Conflans V1F/63 (+)
1115 4:39:37 WYDOOGHE Georges V2M/62 (+)
1116 4:39:59 HONORE Bruno V2M/61 (+)
1117 4:40:04 VERBECK Amanda SEF/89 (+)
1118 4:40:17 BOYER Bernard Ag2r La Mondiale SEM/75 (+)
1119 4:40:22 DARTUS Michel V2M/60 (+)
1120 4:40:23 CHAUD Pascal V1M/66 (+)
1121 4:40:24 SALEZ Jean-François V2M/62 (+)
1122 4:41:05 BIERMAN Vincent As Culturelle Arc Internationa V1M/64 (+)
1123 4:41:05 QUINMEULD Brigitte Jogging Club Montignynois V1F/65 (+)
1124 4:41:06 CANONNE Denis SEM/76 (+)
1125 4:41:06 PINTIAUX Eric Plm Conflans SEM/76 (+)
1126 4:41:34 VERSLYPE Jean marc SEM/ (+)
1127 4:41:42 CODRON Guillaume SEM/79 (+)
1128 4:41:42 PERETTE Gwenaelle V1F/72 (+)
1129 4:41:49 DECAUDIN Jean François V1M/63 (+)
1130 4:42:03 MEERSSEMAN Ludovic SEM/76 (+)
1131 4:42:27 FROMENTIN Valerie V2F/61 (+)
1132 4:42:32 MOURET Lionel V3M/51 (+)
1133 4:42:49 HACCART Helene V2F/62 (+)
1134 4:43:01 SPYCHALA Jerome SEM/75 (+)
1135 4:43:44 SANDER Loic V2M/62 (+)
1136 4:44:04 LANNO Fabrice V1M/68 (+)
1137 4:44:11 HABIB Sophie V1F/71 (+)
1138 4:44:25 CARPENTIER Gilles V1M/68 (+)
1139 4:44:32 STAES Patrick V3M/51 (+)
1140 4:44:45 DOLPHEN Stephane SEM/75 (+)
1141 4:45:01 DUHIN Roseline V1F/63 (+)
1142 4:45:15 COLLIEZ Yannick V3F/49 (+)
1143 4:45:17 KERAUTRET Armelle V1F/66 (+)
1144 4:45:17 BAFFA Sylviane V1F/63 (+)
1145 4:45:18 DELEPLACE Olivier Centre Hospitalier Seclin V1M/66 (+)
1146 4:45:20 GARCIA Delphine SEF/82 (+)
1147 4:45:25 GUERLUS Christophe Rc Arras V1M/68 (+)
1148 4:45:32 BONNAILLIE Catherine V1F/64 (+)
1149 4:45:34 SIMONCINI Pascal Centre Hospitalier Seclin V1M/66 (+)
1150 4:45:35 LACOUR David V1M/72 (+)
1151 4:45:36 BADUEL Vincent SEM/80 (+)
1152 4:45:54 MAESTRIPIERI Agnes V1F/71 (+)
1153 4:45:54 MOREIRA Marie V2F/61 (+)
1154 4:46:16 FAUVART Julien SEM/81 (+)
1155 4:46:36 UTIEL Jose SEM/73 (+)
1156 4:46:36 OBLED Vincent V1M/71 (+)
1157 4:46:56 SOUDAIN Vincent V1M/64 (+)
1158 4:47:06 GAVOIS Patrick V1M/67 (+)
1159 4:47:22 DEFONTAINE Julien SEM/81 (+)
1160 4:47:36 LEVEQUE Michael Planete Running SEM/76 (+)
1161 4:47:36 COYEZ Philippe V1M/68 (+)
1162 4:47:44 D'HOOGHE Philippe V2M/56 (+)
1163 4:47:49 DESAINT Xavier V1M/67 (+)
1164 4:48:17 WILLEMOTTE David V1M/71 (+)
1165 4:48:24 Fosse Didier V1M/63 (+)
1166 4:48:29 COLLART Dany SEM/75 (+)
1167 4:48:40 LEROUX Damien SEM/73 (+)
1168 4:49:03 LAFORGE Mostafa V2M/58 (+)
1169 4:49:28 SALOME Elisabeth As Culturelle Arc Internationa V1F/67 (+)
1170 4:49:33 ZARADNY Nathalie V1F/65 (+)
1171 4:49:48 MARION Jean-marie Orange V2M/59 (+)
1172 4:50:04 CODRON Alexis Courir Ensemble Sncf SEM/77 (+)
1173 4:50:04 COSYNS Loic SEM/77 (+)
1174 4:50:21 SECHET Bruno Humanis V2M/56 (+)
1175 4:50:50 BLOND Franck V1M/71 (+)
1176 4:51:03 ANDRZEJEWSKI Gilbert V2M/56 (+)
1177 4:51:23 DELOBES Matthieu SEM/77 (+)
1178 4:52:08 NOTTEAU Muriel V2F/55 (+)
1179 4:52:48 BIRLOUEZ Claude Transpole V2M/53 (+)
1180 4:54:00 PLUST Patricia V2F/57 (+)
1181 4:54:29 DOUTRELUINGNE Sylvain V1M/69 (+)
1182 4:54:30 CACHERAT Thierry Pass'running V1M/71 (+)
1183 4:54:35 LESIEUR Sebastien Credit Du Nord SEM/82 (+)
1184 4:54:35 ANSEL Patrice Credit Du Nord V1M/64 (+)
1185 4:54:43 LENOIR Philippe Us Cheminots Nouvion Sur Meuse V2M/56 (+)
1186 4:54:57 BIDAUD Jean SEM/ (+)
1187 4:55:05 ROUSSEL Philippe V2M/59 (+)
1188 4:55:26 DUVET Yves Ch'tis Coureurs V1M/63 (+)
1189 4:55:37 CHEVALIER Jean luc Jogging Club Montignynois V2M/61 (+)
1190 4:55:59 CANESSE Fabienne V2F/57 (+)
1191 4:56:12 MARECHAL Loic SEM/83 (+)
1192 4:56:12 DOLLEZ Frederic V1M/70 (+)
1193 4:56:13 WATERLOT Christophe V1M/69 (+)
1194 4:56:33 POT Martine V1F/63 (+)
1195 4:57:03 JARMUZEK Patrick V1M/65 (+)
1196 4:57:21 PLANQUE Jean michel V1M/65 (+)
1197 4:57:28 RUQUOIS Romuald SEM/77 (+)
1198 4:58:01 BOBO Christophe SEM/73 (+)
1199 4:58:03 LEBLANC Jean jacques V1M/63 (+)
1200 4:58:05 DIMPRE Mathias Ag2r La Mondiale SEM/74 (+)
1201 4:58:11 LUCCHINI Sebastien V1M/71 (+)
1202 4:58:35 MICHEL Ludovic SEM/86 (+)
1203 4:59:08 STAELEN Paul V1M/67 (+)
1204 4:59:12 HUITELEC Philippe Orange V2M/58 (+)
1205 4:59:16 CARDIANEL François SEM/73 (+)
1206 4:59:34 LENNE Herve Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
1207 5:00:12 BACHERT Pascal V2M/61 (+)
1208 5:00:15 LEMAN Gerard Courir En Baie De Somme V2M/62 (+)
1209 5:00:15 BOURSIER Maxime SEM/84 (+)
1210 5:00:22 DUFLOS Stephane SEM/76 (+)
1211 5:00:36 VALOUR Pascal Salti V2M/53 (+)
1212 5:00:45 LEROUX Patrick V2M/59 (+)
1213 5:01:14 DUMORTIER Damien SEM/ (+)
1214 5:01:41 DESCONSEILLEZ Paul V2M/60 (+)
1215 5:01:55 HANICOTTE Robert V3M/51 (+)
1216 5:02:26 DELMAR Jean marc V2M/57 (+)
1217 5:02:46 SKIMANI Bernard V1M/68 (+)
1218 5:02:52 BARISEEL Stephane V1M/69 (+)
1219 5:02:55 LEGRAND Thierry V1M/63 (+)
1220 5:03:13 BADUEL Bernard V2M/55 (+)
1221 5:03:20 DI STEFANO Carmelo (ITA) V1M/64 (+)
1222 5:03:25 VIGREUX Delphine SEF/77 (+)
1223 5:03:38 BERNARD Perrine SEF/82 (+)
1224 5:03:57 MAJORCZYK Eric V1M/63 (+)
1225 5:03:58 FIEVET Bruno V2M/53 (+)
1226 5:04:50 NOAH Pauline V1F/72 (+)
1227 5:04:58 LECLERCQ François Sncf V1M/67 (+)
1228 5:06:17 BOUCLET Jean V2M/59 (+)
1229 5:06:44 TOURNOY Eric V1M/72 (+)
1230 5:07:55 ROBERT Jean-pierre Jogging Aventure Roncquoise V3M/47 (+)
1231 5:08:00 Dailliez Jean Claude V3M/48 (+)
1232 5:08:14 VANDERCAMERE Eric V2M/60 (+)
1233 5:08:41 DIAS ALVES Valerie V2F/62 (+)
1234 5:08:41 DIAS ALVES Pascal V2M/59 (+)
1235 5:08:51 BARBOT Maurice V2M/55 (+)
1236 5:09:02 ZOBEL Olivier Planete Running SEM/73 (+)
1237 5:09:24 LOYEZ Frederic V1M/64 (+)
1238 5:09:31 DUSAUTOIR Jean yves SEM/73 (+)
1239 5:09:33 Legrand Anthony SEM/81 (+)
1240 5:09:41 GAZET Michel Lmcu V2M/62 (+)
1241 5:09:48 CAINNE Marie anita As Culturelle Arc Internationa V1F/63 (+)
1242 5:10:38 COTTIGNIES Olivier SEM/73 (+)
1243 5:10:39 MILLOIS Hugues Ac Outreau V1M/67 (+)
1244 5:11:02 ASTIER Herve V2M/54 (+)
1245 5:12:05 KRADAOUI Saliha Les Foulees De L Amitie V2F/58 (+)
1246 5:12:58 DELIENNE Marie-christine Jogging Cross Bully V1F/66 (+)
1247 5:14:28 BARBRY Jean pierre Erdf V2M/60 (+)
1248 5:15:38 LAFORGE Georges V3M/50 (+)
1249 5:16:09 SINGER Philippe Triathlon Arras V1M/68 (+)
1250 5:16:10 TORQUE James V2M/61 (+)
1251 5:16:11 DEMEERELEERE Luc V1M/71 (+)
1252 5:16:27 MOULIN David (BEL) V1M/70 (+)
1253 5:17:27 ROBBE Thomas SEM/88 (+)
1254 5:20:21 BUISINE Laurent Orange V1M/69 (+)
1255 5:20:21 DELCLOY Nicolas Artois Athletisme V1M/65 (+)
1256 5:20:21 ROMONT Laetitia SEF/75 (+)
1257 5:22:42 ASTRUC Christine Courir A Meyreuil V1F/65 (+)
1258 5:23:16 MATUSZAK Philippe V2M/61 (+)
1259 5:23:17 DA SILVA Anne sylvie La Patriote Cross De Guines V1F/66 (+)
1260 5:24:02 HUMBERT Jacques V3M/45 (+)
1261 5:30:53 ZAWIEJA Stephane V1M/72 (+)
1262 5:31:18 CRAYE Sylvain V2M/58 (+)
1263 5:32:16 SCHAPMAN Eric Sncf V2M/62 (+)
1264 5:32:33 TESTU Marie Françoise V2F/54 (+)
1265 5:33:42 KREUTZ Elisabeth V2F/58 (+)
1266 5:36:03 PAS Patricia V2F/56 (+)
1267 5:36:42 CALDERINI Claudio Transpole SEM/73 (+)
1268 5:37:46 BUDIN Vanessa Uscl La Chatre V1F/72 (+)
1269 5:44:03 CZARNECKI Stephane V1M/71 (+)
1270 5:44:03 LOVATO Jean-paul Alc Vieux Conde V2M/54 (+)
1271 5:50:04 WATRIN Rene As Culturelle Arc Internationa V1M/64 (+)
1272 5:50:59 BONNAILLIE Jean pierre V2M/56 (+)
1273 5:51:15 VANNESTE Gerard Jogging Aventure Roncquoise V1M/65 (+)
1274 5:55:20 EHLEN Benoit La Patriote Cross De Guines V1M/71 (+)
1275 5:57:57 WLODARCZAK Karine V1F/68 (+)
1276 6:00:37 VAINDAL Patrice V1M/63 (+)
1277 6:05:18 VANDEPITTE Florent Oa Hazebrouck SEM/73 (+)
1278 6:06:05 BOUREMMA Fatma Lille Metropole Athletisme V1F/68 (+)
1279 6:07:07 VITTU Vanessa SEF/75 (+)
1280 6:09:32 RIVIERA Laurent La Patriote Cross De Guines V1M/69 (+)
1281 6:20:21 TURPIN Jacques V2M/59 (+)
1282 6:26:13 VERQUIN Jean-marc Douai-sin A V2M/54 (+)
1283 6:26:14 OUAGAR Az-eddine V1M/64 (+)
1284 6:31:52 TIMPERMAN Fabien V2M/62 (+)