Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Route du Louvre              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 15/05/2011 - 6ème édition - 1711 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:19 TANUI Marc (KEN) Kenya SEM/77 (+)
2 2:13:26 MURIUKI Nderitu (KEN) Kenya SEM/ (+)
3 2:14:15 DIRIBA Demesse (ETH) Ethiopie SEM/ (+)
4 2:17:15 MUTAI Joash (KEN) Kenya SEM/ (+)
5 2:17:37 KIPRONO Philemon (KEN) Kenya SEM/ (+)
6 2:20:19 TADESSE KETEMA Amensisa (ETH) Ethiopie SEM/ (+)
7 2:21:59 CHEPKWONY David (KEN) Kenya SEM/ (+)
8 2:26:49 NDEGE Stephen (KEN) Kenya SEM/ (+)
9 2:26:54 CHOPIN Stephane A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/74 (+)
10 2:36:55 LUSSO Didier Auby Athletic Club V2M/59 (+)
11 2:38:26 BARCLAY GRUNDLER Curtis (GBR) V1M/70 (+)
12 2:39:29 CHEBET Gladys (KEN) Kenya SEF/ (+)
13 2:40:03 ROBA ADILO Sofia (ETH) Ethiopie SEF/ (+)
14 2:41:34 SERSER Alice (KEN) Kenya SEF/ (+)
15 2:43:41 COSTA Fernand Rc Epernay V1M/66 (+)
16 2:43:54 LEVAIRE Frederic Rc Epernay SEM/73 (+)
17 2:45:27 PLANCHET Emmanuel Philippides Club Templeuvois V1M/63 (+)
18 2:45:34 Telecher Eladio (ESP) V2M/59 (+)
19 2:45:43 DESWARTE Thierry Philippides Club Templeuvois V1M/66 (+)
20 2:49:08 FLAMENT Daniel SEM/82 (+)
21 2:49:11 DUJARDIN Vincent SEM/83 (+)
22 2:49:43 COUSIN Olivier Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/65 (+)
23 2:50:18 LETOURNEUX Christophe V1M/70 (+)
24 2:51:16 KOSUMI Ekren Berck Athletisme Cote D'opale SEM/73 (+)
25 2:51:49 GADENNE Vincent Ac Chateau Thierry SEM/72 (+)
26 2:51:56 DEVULDER Frederic Lille Metropole Athletisme V1M/69 (+)
27 2:52:14 LAMOTTE Laurent Peronne Athletisme Club V1M/68 (+)
28 2:52:37 SAWREI Daniel Us Marquette SEM/73 (+)
29 2:53:37 MARTIN Thierry Givet Revin Ac V1M/70 (+)
30 2:54:22 JACQUES David Rc Epernay SEM/72 (+)
31 2:55:22 OTT Xavier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
32 2:55:56 VALET Eric Selection Nationale Des Coureu V1M/66 (+)
33 2:56:14 CATROUX Simon Asg Gauchy Athletisme SEM/78 (+)
34 2:56:31 DAMI Nordine Auby Athletic Club V1M/71 (+)
35 2:57:11 MARTINACHE Arnaud V1M/71 (+)
36 2:57:41 RIGAUX Benoit Banque Accord SEM/78 (+)
37 2:58:14 SIMON Loic Us Grand Fecamp Athletisme V1M/71 (+)
38 2:58:43 CARRAT Jose Foulees De Saint Germain En La V1M/63 (+)
39 2:59:05 MOGIS Bruno Douai Sin A V1M/62 (+)
40 2:59:19 MICHELON Dominique Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
41 2:59:31 VINCENT Olivier SEM/ (+)
42 2:59:40 CANOEN Teddy SEM/75 (+)
43 2:59:48 HASNAOUI Karim SEM/82 (+)
44 2:59:49 DEVAUX Pascal Avon Fontainebleau Athletisme V1M/68 (+)
45 2:59:50 VIELLE Christophe SEM/74 (+)
46 2:59:50 VOISIN Jean-marc As Simencourt V1M/69 (+)
47 2:59:52 CHORIN Joelle Us Laval V2F/55 (+)
48 2:59:55 DUHEM Jean-marc Pass'running V1M/66 (+)
49 2:59:56 DE MORAES Guy Jogging Et Athletisme Fretin V1M/67 (+)
50 2:59:56 WALLET Jonathan SEM/83 (+)
51 2:59:57 Flasque Gauthier SEM/85 (+)
52 2:59:59 PAIN Martial V1M/70 (+)
53 3:00:18 CARLIER Nicolas Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/71 (+)
54 3:00:39 QUEVA Arnaud V1M/63 (+)
55 3:01:41 DUMORTIER Benjamin Jogging Et Athletisme Fretin SEM/76 (+)
56 3:01:51 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
57 3:01:55 MALBRANQUE Jackie Jogging Club Harnesien V2M/54 (+)
58 3:02:01 VERBEKE Arnaud SEM/72 (+)
59 3:02:06 LEROUX Simon SEM/87 (+)
60 3:02:13 MOURICE Pascal Us Marquette V1M/69 (+)
61 3:02:52 JANAS François Elan Frugeois SEM/77 (+)
62 3:02:58 COURTOIS Jerome SEM/74 (+)
63 3:03:05 HOUZET Jean baptiste V1M/68 (+)
64 3:03:12 LOPES Eric SEM/74 (+)
65 3:03:20 BOULANGER Thibault Us Marquette SEM/84 (+)
66 3:03:25 FRULEUX Jean marc Fleurbaix J'y Cours V1M/63 (+)
67 3:03:29 BAILLEUL Olivier V1M/65 (+)
68 3:04:14 LEFEVRE Freddy A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/64 (+)
69 3:04:16 DEQUIDT Thierry Clll Armentieres V1M/69 (+)
70 3:04:58 MARCHIENNE Laurent V1M/71 (+)
71 3:04:59 MOUTON Frederic Ems Athletisme V1M/71 (+)
72 3:05:00 ANDRIEU Jean-baptiste SEM/82 (+)
73 3:05:05 RANSON Herve Servins Athletic Club V1M/67 (+)
74 3:05:09 BOURSIER Maxime SEM/84 (+)
75 3:05:16 ETIENNE Ludovic Digest Science V1M/70 (+)
76 3:05:30 LE TRIONAIRE Franck Orange V1M/67 (+)
77 3:05:57 ROKIA Valery Us Marquette SEM/74 (+)
78 3:06:20 LEMAIRE Christophe V2M/61 (+)
79 3:06:20 AKSAS Mohamed Dalkia SEM/81 (+)
80 3:06:32 BOURBIAUX Gerard Lille Metropole Athletisme V1M/66 (+)
81 3:06:35 BRAYE Denis V1M/69 (+)
82 3:06:44 RIVET Bruno Aluminium Dunkerque V1M/64 (+)
83 3:06:52 GRODZISKI Vincent SEM/77 (+)
84 3:07:03 PINAUD Pascal V1M/68 (+)
85 3:07:42 COUSIN Anthony SEM/80 (+)
86 3:07:45 MARECHAL Philippe V1M/62 (+)
87 3:07:52 THIEBEAUX Bertrand Digest Science V2M/60 (+)
88 3:08:24 CORTVRINT Gregory (BEL) SEM/74 (+)
89 3:08:25 VU Thanh chinh Auvers Athletisme V2M/57 (+)
90 3:08:32 TALEB Abdel malek SEM/83 (+)
91 3:08:47 LEWIS Hugues SEM/86 (+)
92 3:08:59 OFFRE Denis SEM/74 (+)
93 3:09:03 PINEAU Sebastien SEM/74 (+)
94 3:09:35 DERACHE Eric SEM/80 (+)
95 3:09:54 LEWILLION Philippe (BEL) V1M/66 (+)
96 3:10:00 MODRZEJEWSKI Stephane Saint Venant Athletisme SEM/78 (+)
97 3:10:04 DORLENCOURT Luc Cmne V2M/61 (+)
98 3:10:09 CAPON David V1M/70 (+)
99 3:10:41 MELLOUET Martial Phalempin Ac V1M/68 (+)
100 3:11:19 ALLEGRO Patrice Jog Gazelec SEM/72 (+)
101 3:11:19 ALLEGRO Patrice Erdf SEM/72 (+)
102 3:11:22 SEDILOT Manuel V1M/62 (+)
103 3:11:50 CAPELLE Remi SEM/83 (+)
104 3:12:11 FERREIRA DA SILVA Joaquim (POR) V1M/64 (+)
105 3:12:14 GANDOLFI Gilles SEM/74 (+)
106 3:12:15 DELMULLE Arnaud V1M/71 (+)
107 3:12:34 WATERLOT Fabien Us Biache Saint Vaast SEM/75 (+)
108 3:12:41 HERMEL Jacques V2M/59 (+)
109 3:12:46 LEROY Jacques Ville De Lille V1M/62 (+)
110 3:12:47 DEVOS Christian Athle 632 V3M/50 (+)
111 3:13:02 LOPES Jose Plm Conflans V2M/61 (+)
112 3:13:18 BOUCKNOOGHE Benjamin Planete Running SEM/72 (+)
113 3:13:39 BOURRADA Brahim V1M/64 (+)
114 3:13:56 BOUREMMA Mohamed V1M/67 (+)
115 3:14:07 TUYTTENS Carl (BEL) V1M/62 (+)
116 3:14:09 DETOURNE Jacques Foulees Loonoises SEM/72 (+)
117 3:14:12 DEKOKER Cedric SEM/78 (+)
118 3:14:29 DEMEYERE Laurence Ag2r La Mondiale SEF/78 (+)
119 3:14:30 PFLEGER Alois (AUT) V1M/65 (+)
120 3:14:38 LEPINE Jean-claude V1M/62 (+)
121 3:14:46 DELVILLE Frederic Elan Capianais V1M/70 (+)
122 3:14:58 POIRRIER Vincent SEM/72 (+)
123 3:15:05 BALET Michel Oms Aniche V1M/64 (+)
124 3:15:12 DAIGLE Benjamin (GBR) SEM/87 (+)
125 3:15:13 KOLTON Jose Ac Talant V2M/56 (+)
126 3:15:18 WALLYN Gregory SEM/72 (+)
127 3:15:24 BRENET Laurent Amicale Du Val De Somme V1M/70 (+)
128 3:15:31 GRONIER Philippe V2M/52 (+)
129 3:15:33 SOLON Laurent SEM/78 (+)
130 3:15:34 WOLF Eric SEM/78 (+)
131 3:15:35 DUVERNAY François Lmcu V1M/68 (+)
132 3:15:37 FRIEDMANN Jerome SEM/77 (+)
133 3:15:39 NYS Sebastien SEM/78 (+)
134 3:15:40 TEIXEIRA Patrick Ac Auch V2M/58 (+)
135 3:15:41 LEGROS Jean marc V2M/57 (+)
136 3:15:43 DEZEURE Bernard V1M/68 (+)
137 3:15:47 RIVET Stephane V2M/61 (+)
138 3:15:48 HARDUIN Olivier Ac Villeneuve D'ascq SEM/78 (+)
139 3:15:51 DHENIN Frederic Pass'running SEM/73 (+)
140 3:15:54 BAMMEZ Bastien Phalempin Ac SEM/74 (+)
141 3:16:01 DAUVILLEE Sebastien SEM/77 (+)
142 3:16:03 SCIGACZ Cedric Ac Auch V1M/71 (+)
143 3:16:07 DOYER Patrick Rc Eperlecques V2M/54 (+)
144 3:16:11 DUPONT Serge V1M/70 (+)
145 3:16:12 BLAIRY Roland SEM/80 (+)
146 3:16:15 COMMONT Thierry V1M/62 (+)
147 3:16:17 LUCAS Willy SEM/75 (+)
148 3:16:27 BOUY Fabrice Es Arques V1M/69 (+)
149 3:16:29 BOUSSIN Daniel V1M/62 (+)
150 3:16:34 HEUET Thierry Ac Auch V1M/67 (+)
151 3:16:41 BROCQUET Fabien SEM/73 (+)
152 3:16:54 RIGOULET Jean-luc Ac Auch V1M/67 (+)
153 3:17:04 HIRSCH Raynald Jogging Club Wormhout SEM/73 (+)
154 3:17:09 TORQUE Dany V1M/68 (+)
155 3:17:10 HUYON Hubert V1M/63 (+)
156 3:17:16 ETIENNE Philippe Digest Science V2M/61 (+)
157 3:17:26 BAVAY Renald V1M/67 (+)
158 3:17:27 BOURSE Dany-christophe SEM/81 (+)
159 3:17:30 BAVAY Vincent V1M/68 (+)
160 3:17:35 NOTTEAU Jean-marie V1M/66 (+)
161 3:17:36 DEVOS Ludovic SEM/77 (+)
162 3:17:43 MORAIN Pascal Vga Compiegne V1M/67 (+)
163 3:17:50 DENIEL Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/58 (+)
164 3:17:50 BOIDIN Olivier V1M/69 (+)
165 3:17:56 DENYS Pierre A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/81 (+)
166 3:17:58 DACQUET François SEM/79 (+)
167 3:18:00 METRO Jerome SEM/76 (+)
168 3:18:08 SCIGACZ Jerome SEM/74 (+)
169 3:18:09 MEAZZA Christophe SEM/72 (+)
170 3:18:20 MAGRON Jean jacques V1M/66 (+)
171 3:18:30 CALVARY Matthieu Asu Dunkerque SEM/81 (+)
172 3:18:33 LEVEUGLE Anne SEF/78 (+)
173 3:18:34 BALTAZAR Nicolas V1M/63 (+)
174 3:18:41 TANT Coraline SEF/80 (+)
175 3:18:50 NYS Philippe Ville De Lille V2M/59 (+)
176 3:18:54 PTAK Arnaud SEM/81 (+)
177 3:19:01 GUILAIN Francis V2M/59 (+)
178 3:19:03 BRICOUT Luc V2M/61 (+)
179 3:19:05 BLONDIAUX Bruno Artois Athletisme V1M/70 (+)
180 3:19:06 CAPY Sylvain SEM/ (+)
181 3:19:15 HOLIN Cedric Us Marquette SEM/76 (+)
182 3:19:15 MENU Jerome SEM/ (+)
183 3:19:35 ZAJAC Romaric SEM/75 (+)
184 3:19:47 BOURGEOIS Laurent Foulees De Saint Germain En La V1M/65 (+)
185 3:20:02 ALLAN François Planete Running V1M/63 (+)
186 3:20:12 RIGAUD Sebastien V1M/70 (+)
187 3:20:13 MONSTERLET Daniel Asla V1M/65 (+)
188 3:20:33 CAPPOEN Stephane Entente Sambre Avesnois 59 SEM/73 (+)
189 3:20:34 D'HAILLECOURT Herve Es Arques V1M/71 (+)
190 3:20:38 PARIS Lionel V1M/65 (+)
191 3:20:43 GUILLOU Matthieu SEM/76 (+)
192 3:20:50 RITS Martin SEM/79 (+)
193 3:20:58 KOLASA Sebastien SEM/78 (+)
194 3:20:59 NOGAROTTO Patrice Ac Auch V1M/71 (+)
195 3:21:05 BOUCHAIN Marc Ac Noyon V1M/63 (+)
196 3:21:32 TAISNE Andre Union Caudry Athletisme V3M/50 (+)
197 3:21:33 MACHU Fabien SEM/ (+)
198 3:21:40 DACHEZ Regis V1M/69 (+)
199 3:21:41 CHOCHOIS Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
200 3:21:46 THORREZ Laurent V1M/67 (+)
201 3:21:46 HER Pierre andre Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
202 3:21:46 BARDE Thierry V1M/67 (+)
203 3:21:49 DE BOCK Philippe (BEL) SEM/73 (+)
204 3:21:59 DERISBOURG David SEM/76 (+)
205 3:22:06 CHAUMET Olivier Ac Villeneuve D'ascq V1M/70 (+)
206 3:22:13 NOEL Thibaut Aca Beauvais SEM/83 (+)
207 3:22:17 CANIVET Michel V1M/71 (+)
208 3:22:22 RATTEZ Benoit SEM/74 (+)
209 3:22:28 DELVALLEE Ludovic V1M/70 (+)
210 3:22:34 MIXE Philippe Ag2r La Mondiale V2M/54 (+)
211 3:22:39 DELATTRE Emmanuel Esprit Run V3M/51 (+)
212 3:22:44 DUFERMONT Quentin (BEL) SEM/81 (+)
213 3:22:52 MAUDUIT Eric V1M/66 (+)
214 3:22:55 GREGORCZEK Christophe Asso Pedestre Du Ravensberg SEM/76 (+)
215 3:22:59 GOSSAERT Regis Ag2r La Mondiale V2M/59 (+)
216 3:23:00 HAROUCHE Albert Digest Science V3M/49 (+)
217 3:23:03 MOREELS Rik (BEL) V2M/57 (+)
218 3:23:12 DUJARDIN Olivier Entente Sambre Avesnois 59 SEM/76 (+)
219 3:23:20 FREMAUX Benoit V1M/67 (+)
220 3:23:22 MEHAY Vincent V1M/63 (+)
221 3:23:25 BUZIN Didier Lille Uc V1M/67 (+)
222 3:23:29 GIBERT Michel Cs Bretigny-sur-orge V2M/59 (+)
223 3:23:46 BOURDON Denis V1M/70 (+)
224 3:24:10 BAILLET Christian Sport Plus V2M/59 (+)
225 3:24:13 BORDEZ Franck Sport Plus V2M/61 (+)
226 3:24:14 BRIDOUX Christine Sport Plus V1F/67 (+)
227 3:24:19 DAERDEN Laurent V1M/69 (+)
228 3:24:20 YARD Frederic Us Biache Saint Vaast V1M/70 (+)
229 3:24:21 LE VAGUERES Chloe Front Runners De Paris SEF/80 (+)
230 3:24:22 KREY Guillaume SEM/83 (+)
231 3:24:28 VELLEINE Dominique Fc Laon V2M/61 (+)
232 3:24:31 FOLLET Bruno Pass'running V1M/68 (+)
233 3:24:37 DELANNOY Frederic V1M/69 (+)
234 3:24:39 PICHOT Denis V1M/63 (+)
235 3:24:41 DUCROS Eric SEM/79 (+)
236 3:24:42 SZIMANI Mickael Renault Douai V1M/70 (+)
237 3:24:46 ANZIANI Vanina SEF/75 (+)
238 3:24:47 OUBOUSSAAD El hassan Athle Halluin Val De Lys V1M/67 (+)
239 3:24:48 ROMMELARD Alain V3M/51 (+)
240 3:24:49 DAVAULT Frederic Artois Athletisme SEM/79 (+)
241 3:24:59 HEDOIRE Lionel V1M/65 (+)
242 3:25:02 PLUST Eric V1M/65 (+)
243 3:25:06 ARNAUD Jacques Ea Dechy Guesnain V2M/57 (+)
244 3:25:10 JOURDAIN Eddy Amicale Du Val De Somme V1M/69 (+)
245 3:25:23 DEBUYZER Arnaud Cmne SEM/72 (+)
246 3:25:23 VANDERSCHELDEN Denis Cmne V1M/63 (+)
247 3:25:32 MULIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/75 (+)
248 3:25:37 POLLET Jean-yves V1M/66 (+)
249 3:25:44 DE BACKER Kristof (BEL) SEM/72 (+)
250 3:25:44 WIDEHEM Frederic V1M/71 (+)
251 3:25:48 MOUCHARD Philippe V2M/59 (+)
252 3:25:53 DECLERCQ Didier V1M/64 (+)
253 3:25:58 Ladmirault Gerard Gien Marathon V3M/49 (+)
254 3:26:10 GARA Yanse (Gam) SEM/82 (+)
255 3:26:10 SOHIER Sylvain SEM/79 (+)
256 3:26:17 JANSON Gailord SEM/83 (+)
257 3:26:23 BRUNQUET Eric Fleurbaix J'y Cours V2M/60 (+)
258 3:26:36 MOCHE Yves Gohelle Athletisme V1M/68 (+)
259 3:26:44 HAVET Olivier V1M/68 (+)
260 3:26:44 BERNARD Fabrice SEM/74 (+)
261 3:26:49 KONDAT Jean claude V2M/60 (+)
262 3:26:54 GUILBERT Arnaud SEM/76 (+)
263 3:26:55 ASSELIN Philippe V1M/68 (+)
264 3:26:57 BALAVOINE Stephane Triathlon Club Lievin V1M/71 (+)
265 3:26:57 COULON Patricia Us Marquette V1F/65 (+)
266 3:26:58 SEUX Pierre-olivier V1M/70 (+)
267 3:27:04 BARTHELME Marc SEM/76 (+)
268 3:27:14 TREMINE Herve V1M/66 (+)
269 3:27:25 MEILLASSOUX Lionel V1M/67 (+)
270 3:27:25 CASTOSA Francisco (ESP) SEM/81 (+)
271 3:27:29 MAMOH Pascal V1M/65 (+)
272 3:27:30 DEBREU David Gohelle Athletisme SEM/81 (+)
273 3:27:36 OLIVIER Philippe (BEL) V1M/67 (+)
274 3:27:46 DUEZ Damien Oms Aniche SEM/80 (+)
275 3:27:47 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf V3M/51 (+)
276 3:28:03 ROBINET Jean-François Ac Auch V1M/70 (+)
277 3:28:05 BOULIER Remi ESM/89 (+)
278 3:28:05 COSME Thomas SEM/74 (+)
279 3:28:10 BOULIN Christophe V1M/67 (+)
280 3:28:11 BERTHE Sebastien SEM/77 (+)
281 3:28:18 HERMANT Bruno Ag2r La Mondiale V2M/55 (+)
282 3:28:27 FOGUENNE Olivier (BEL) V1M/71 (+)
283 3:28:27 Debacker Fabrice Us Marquette V1M/63 (+)
284 3:28:30 DURIAU Jean-luc (BEL) V3M/48 (+)
285 3:28:30 CASTEL Sabrina Us Marquette SEF/79 (+)
286 3:28:32 COUCKE Michel Ac Wambrechies V3M/51 (+)
287 3:28:33 LEHU Pascal V1M/66 (+)
288 3:28:37 PINTO Jose V1M/66 (+)
289 3:28:40 DAUVILLEE Christophe SEM/79 (+)
290 3:28:48 LABALETTE Laurent Co Trith V1M/70 (+)
291 3:28:51 GILLIARD Gerard Ac Cambrai V2M/52 (+)
292 3:28:54 PADE Teddy Ag2r La Mondiale SEM/74 (+)
293 3:28:57 BIENAIME Bruno Amicale Du Val De Somme V1M/67 (+)
294 3:28:57 BIENAIME Eric V1M/68 (+)
295 3:28:58 GUILBERT Antoine SEM/82 (+)
296 3:29:03 KOLACINSKI Patrice V1M/67 (+)
297 3:29:04 LEROY Pascal serge V2M/61 (+)
298 3:29:06 FLACON Thierry V1M/64 (+)
299 3:29:09 SEGUIN Jean luc V1M/66 (+)
300 3:29:15 VAN CAPPELLEN Bruno SEM/72 (+)
301 3:29:18 KOZAK Vincent SEM/82 (+)
302 3:29:19 LECLERCQ Dominique V2M/59 (+)
303 3:29:19 LESAGE Philippe V1M/63 (+)
304 3:29:19 DUPLOUY Jean-François SEM/75 (+)
305 3:29:20 LESOIN Antoine SEM/84 (+)
306 3:29:23 SNELLA Dominique Ag2r La Mondiale SEM/81 (+)
307 3:29:25 JARMUZEWSKI Gaetan Ag2r La Mondiale SEM/73 (+)
308 3:29:28 FREULON Stephane SEM/77 (+)
309 3:29:30 BALA Philippe SEM/ (+)
310 3:29:31 ZACCARDI Aldo V2M/58 (+)
311 3:29:32 ROGERER Jerry V1M/71 (+)
312 3:29:37 GALLET Dominique V1M/68 (+)
313 3:29:39 Boileau Remi V2M/59 (+)
314 3:29:40 LESUEUR Patrick V1M/70 (+)
315 3:29:42 SPRIMONT Antoine SEM/86 (+)
316 3:29:43 FERNANDES Sebastien SEM/80 (+)
317 3:29:43 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
318 3:29:44 HUOT Ludovic SEM/73 (+)
319 3:29:49 MARBAIX Didier (BEL) V1M/66 (+)
320 3:29:56 PIC Stephane Amicale Du Val De Somme SEM/72 (+)
321 3:29:58 ARDID David Lmcu SEM/82 (+)
322 3:29:59 DELAHOUTRE Gregory V1M/69 (+)
323 3:30:02 DUHAMEL Laurent SEM/76 (+)
324 3:30:04 DELECOURT Alain V1M/67 (+)
325 3:30:05 BEVE Sebastien Ac Villeneuve D'ascq SEM/76 (+)
326 3:30:06 LEFEBVRE Thomas Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
327 3:30:21 BOS Dominique Oa Hazebrouck V1M/62 (+)
328 3:30:27 BRAZIER Marc SEM/77 (+)
329 3:30:27 LAMERAND Philippe Clll Armentieres V1M/71 (+)
330 3:30:42 LEFRANCQ Victor SEM/87 (+)
331 3:30:43 DEBRUYNE Anne sophie V1F/70 (+)
332 3:30:50 ROGER Arnaud SEM/79 (+)
333 3:30:54 POYET Arnaud SEM/83 (+)
334 3:30:57 GENET Serge V1M/63 (+)
335 3:31:03 HERMAN Philippe V2M/56 (+)
336 3:31:05 LARDIER Patrick V1M/64 (+)
337 3:31:05 LARDIER Emmanuel V1M/70 (+)
338 3:31:05 COURTI Daniel Pass'running V2M/60 (+)
339 3:31:07 KUHN Patrick V3M/49 (+)
340 3:31:08 PETRICOLA Marino Courir Ensemble Sncf V2M/61 (+)
341 3:31:12 GORLIER Vincent As Etaples Triathlon SEM/77 (+)
342 3:31:13 JELMONI Sylvain Pass'running V1M/68 (+)
343 3:31:14 ADAMCZEWSKI Pierre V1M/62 (+)
344 3:31:20 CASTILLO ROS Stephane Ac Auch V1M/68 (+)
345 3:31:23 LADEN Franck SEM/78 (+)
346 3:31:32 LEDRU Christophe Pass'running SEM/79 (+)
347 3:31:33 SKRZYPCZAK Sebastien SEM/80 (+)
348 3:31:35 DELAVAL Michel V1M/65 (+)
349 3:31:40 DESOINDRE Eric Humanis SEM/73 (+)
350 3:31:52 NOEL Regis Gohelle Athletisme V2M/60 (+)
351 3:31:57 DEJEAGHER Sebastien Region Npdc SEM/74 (+)
352 3:31:59 PRESTIFILIPPO Paul V1M/62 (+)
353 3:32:01 CADOT Michel Pass'running V2M/53 (+)
354 3:32:06 ARUTKIN Olivier V1M/68 (+)
355 3:32:06 François Arnaud SEM/73 (+)
356 3:32:09 LEMAY Eric V2M/58 (+)
357 3:32:11 PERRIN Jean louis St Doulchard Running V2M/60 (+)
358 3:32:13 BERNIER Simon SEM/80 (+)
359 3:32:20 BRICHE Alain V2M/53 (+)
360 3:32:20 ZBICIAK Eric V1M/67 (+)
361 3:32:22 ABED Foued SEM/75 (+)
362 3:32:27 FLAMENT Philippe Artois Athletisme V1M/64 (+)
363 3:32:37 QUEYLA Laurent V1M/68 (+)
364 3:32:43 CHEVALIER Laurent Ville De Lille V2M/59 (+)
365 3:32:47 THOURAIN Maxime SEM/84 (+)
366 3:32:48 CHATELAIN Frank Asu Dunkerque V1M/67 (+)
367 3:32:53 GENDERA Sebastien Triathlon Club Lievin SEM/87 (+)
368 3:33:19 DUFOREAU Maxence SEM/81 (+)
369 3:33:31 DECREUSE Joel Freyming-merlebach Ac V3M/49 (+)
370 3:33:46 ROMAND Cyrille SEM/75 (+)
371 3:33:50 VEY Frederic V1M/62 (+)
372 3:33:54 MORELLE Jean-philippe Amiens Uc SEM/72 (+)
373 3:34:02 VIREL Bernard V1M/63 (+)
374 3:34:09 LEROY Florence SEF/72 (+)
375 3:34:10 DAUGUET Thierry V1M/62 (+)
376 3:34:14 PRUVOST Philippe V1M/67 (+)
377 3:34:23 PINA BORGES Julio V1M/69 (+)
378 3:34:29 BOIZET Didier V2M/60 (+)
379 3:34:33 HOURIEZ Stephane SEM/73 (+)
380 3:34:41 GRYSELIER Bernard Ag2r La Mondiale V1M/70 (+)
381 3:34:49 Leroy Maurice-Henri Pass'running V1M/66 (+)
382 3:34:59 SERUSIER Jean-marc A Coureurs De Fond Du Cateau V2M/61 (+)
383 3:34:59 CHAPEL Jean-pierre A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/65 (+)
384 3:35:05 COUSIN Frederic Gohelle Athletisme SEM/72 (+)
385 3:35:11 ROGE Alain V1M/69 (+)
386 3:35:13 DUFOUR Frederic (BEL) SEM/74 (+)
387 3:35:23 LEBRUN Jean-pierre V2M/56 (+)
388 3:35:27 MARQUETTE Jose V2M/58 (+)
389 3:35:30 MAHOUDEAU Frederic V1M/69 (+)
390 3:35:31 MOURAUD Manoaille Hurepoix Dourdan Marolles V2F/53 (+)
391 3:35:32 THIBAUT Igor SEM/78 (+)
392 3:35:36 LEROY Ludovic SEM/82 (+)
393 3:35:39 MEURANT Christophe Lille Triathlon SEM/74 (+)
394 3:36:00 CARRIERE Eric V1M/67 (+)
395 3:36:05 LEROUX Pascal V1M/71 (+)
396 3:36:10 CHIABERTO Ludovic Ag2r La Mondiale SEM/72 (+)
397 3:36:11 DYBIONA Muriel V1F/64 (+)
398 3:36:15 BALCEREK Bernard V1M/68 (+)
399 3:36:18 PLANCKE Laurent V2M/60 (+)
400 3:36:25 PETRCIC Jacques Ville De Lille SEM/73 (+)
401 3:36:28 BRUNIAUX Pascal SEM/75 (+)
402 3:36:29 JANET Eric V1M/68 (+)
403 3:36:31 HOTTE Samuel SEM/75 (+)
404 3:36:34 TAYLOR Sebastien V1M/70 (+)
405 3:36:37 HILAIRE Jean V1M/64 (+)
406 3:36:48 PRIEM Jean-François SEM/76 (+)
407 3:36:52 MACKOWIAK Claude V1M/64 (+)
408 3:36:54 CESARZ Stephane SEM/74 (+)
409 3:37:07 HELLIN Herve V2M/61 (+)
410 3:37:08 JOURET Benoit V1M/66 (+)
411 3:37:12 SCHRICKE Vincent SEM/74 (+)
412 3:37:20 LELONG Gilbert Amicale Du Val De Somme V2M/59 (+)
413 3:37:21 LELEU Patrick V1M/68 (+)
414 3:37:24 BARBIEUX Alain Amicale Du Val De Somme V2M/61 (+)
415 3:37:30 DORE Sterenn SEM/84 (+)
416 3:37:41 BERTHO Thierry V1M/68 (+)
417 3:37:43 CREPIN Philippe V2M/57 (+)
418 3:37:44 EVRARD Jean-pierre Rc Eperlecques V1M/65 (+)
419 3:37:50 LAMARE Philippe Ao Nivernaise (nevers) V2M/59 (+)
420 3:37:52 LE DIGABEL Jeremie SEM/84 (+)
421 3:37:57 WAUQUIER Olivier SEM/76 (+)
422 3:37:57 LOTTE David SEM/75 (+)
423 3:37:59 ESCUDERO Xavier Ag2r La Mondiale SEM/74 (+)
424 3:38:02 VANDEN BUSSCHE Eric V1M/71 (+)
425 3:38:18 DUFRENNE Etienne V1M/68 (+)
426 3:38:19 DUPAYAGE Jean François SEM/75 (+)
427 3:38:20 MOZGAWA Patrick V1M/71 (+)
428 3:38:24 AUBRY Vincent SEM/81 (+)
429 3:38:26 ESTIN David SEM/77 (+)
430 3:38:29 DORLENCOURT Hugues V1M/66 (+)
431 3:38:37 GILLIOT Benoit SEM/84 (+)
432 3:38:51 CHARDINE Alain Ag2r La Mondiale V3M/50 (+)
433 3:38:53 STEVENART Michel Courir Dans Le Lumbrois V2M/61 (+)
434 3:38:54 LEMAIRE Nicolas V1M/69 (+)
435 3:39:00 MALVOISIN Jerome (BEL) SEM/84 (+)
436 3:39:02 LOEUILLIEUX Herve Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
437 3:39:02 THILLIEZ Stephane SEM/72 (+)
438 3:39:05 CHAOU Mohamed V1M/69 (+)
439 3:39:06 FLEURY Edouard Lmcu V1M/68 (+)
440 3:39:08 LECOCQ Yannick Planete Running SEM/73 (+)
441 3:39:11 GALLIEZ Olivier Planete Running V1M/71 (+)
442 3:39:14 DELL'ACQUA Jauffrey Pass'running SEM/77 (+)
443 3:39:22 LAMBALIEU Philippe V1M/65 (+)
444 3:39:24 COUZIDAKIS Olivier V1M/63 (+)
445 3:39:24 DEBRET Gil V2M/60 (+)
446 3:39:26 Decoene Sylvain V1M/66 (+)
447 3:39:27 CUVILLIER Philippe SEM/ (+)
448 3:39:27 DANGLETERRE Dominique SEM/ (+)
449 3:39:33 LALOUX Sylvain V1M/68 (+)
450 3:39:35 BELVAL Laurent V1M/69 (+)
451 3:39:35 GENTE Sebastien Asg Gauchy Athletisme SEM/73 (+)
452 3:39:35 TRAISNEL Pascal V1M/64 (+)
453 3:39:37 DOCEUL Marc V1M/62 (+)
454 3:39:39 DELEVALLEE Denis SEM/80 (+)
455 3:39:40 DE WULF Johan (BEL) V2M/57 (+)
456 3:39:40 TRGINA Emeric Cambrai Triathlon V1M/71 (+)
457 3:39:41 SENECHAL Eric Asg Gauchy Athletisme V1M/64 (+)
458 3:39:47 BECQUET Emilie SEF/80 (+)
459 3:39:47 WILLIERVAL Remi SEM/86 (+)
460 3:39:51 CHATELAIN Alain Us Marquette V1M/63 (+)
461 3:39:57 VOETS Philippe Cg Haubourdin V2M/57 (+)
462 3:39:58 CHAMPION Laurent Fc Laon V2M/55 (+)
463 3:40:00 DASSONNEVILLE Philippe V1M/65 (+)
464 3:40:02 MALIAR Marc V1M/67 (+)
465 3:40:03 MOYON Pascal V1M/68 (+)
466 3:40:05 EL FATOUHI Hamid V1M/70 (+)
467 3:40:10 SELLIER Christophe Opale Trail SEM/75 (+)
468 3:40:11 DEBARGE Bruno V1M/69 (+)
469 3:40:13 ESTRINE Boris SEM/76 (+)
470 3:40:15 DUGUE Philippe Aca Beauvais V1M/67 (+)
471 3:40:17 TAHON Eric Sevelnord V1M/70 (+)
472 3:40:17 MEURIN Bernard Fleurbaix J'y Cours V2M/58 (+)
473 3:40:20 DENIS Joel A Coureurs De Fond Du Cateau V2M/58 (+)
474 3:40:26 DEFEBVIN Bruno Elan Frugeois V2M/61 (+)
475 3:40:27 FEUTRY Mathieu ESM/89 (+)
476 3:40:31 POQUET Sebastian SEM/73 (+)
477 3:40:39 BOUDRY Freddy V1M/70 (+)
478 3:40:42 VIGLIECCA Fernand Courir Ensemble Sncf V2M/61 (+)
479 3:40:43 HEQUET David Triathlon Club Lievin V1M/70 (+)
480 3:40:46 STEFANCZYK Gaelle SEF/81 (+)
481 3:40:47 LIBRAIRE Hermann Running Unither Pharmaceutical SEM/74 (+)
482 3:40:47 STEFANCZYK David SEM/73 (+)
483 3:40:49 MACHELART François V1M/71 (+)
484 3:40:52 BLANCKE Thierry V1M/70 (+)
485 3:40:53 FLAJOLET Herve (Gam) SEM/72 (+)
486 3:41:01 LELEU Fabien V1M/71 (+)
487 3:41:02 SALOMEZ Alain Oa Hazebrouck V1M/69 (+)
488 3:41:04 PAWLAK Christian Planete Running V1M/66 (+)
489 3:41:07 DELESCLUSE Matthieu SEM/78 (+)
490 3:41:09 ROBERT Olivier V1M/67 (+)
491 3:41:10 LAIDEBEURE David V1M/70 (+)
492 3:41:14 ROGGEMAN Olivier SEM/74 (+)
493 3:41:15 STIEVENART Gilles V2M/55 (+)
494 3:41:18 OUMADAN Mustapha (MAR) SEM/77 (+)
495 3:41:20 HENNEBELLE Eric V1M/63 (+)
496 3:41:21 BLIN Laurent SEM/78 (+)
497 3:41:22 TORQUE Cyrille V1M/64 (+)
498 3:41:24 DEVERS Bernard As Du District D'hesdin V2M/55 (+)
499 3:41:25 QUATENNENS Jean-claude Erdf V1M/65 (+)
500 3:41:27 STRUNC Herve V2M/59 (+)
501 3:41:31 LAMBERT Silvain Usc Peugeot Citroen Automobile V1M/71 (+)
502 3:41:37 TANGHE Laurent SEM/74 (+)
503 3:41:41 DEWOLF Fabrice V1M/65 (+)
504 3:41:48 TEIXEIRA Cedric Transpole SEM/79 (+)
505 3:41:49 PORREYE Philippe Ac Villeneuve D'ascq V2M/56 (+)
506 3:41:50 SOMVILLE Vincent SEM/75 (+)
507 3:41:50 BOREK Jean marc Ac Auch V1M/62 (+)
508 3:41:52 PAVY Arnaud SEM/81 (+)
509 3:41:59 MASSIET Arnaud SEM/74 (+)
510 3:42:03 ALLOUCHERY Christophe Asu Dunkerque V1M/64 (+)
511 3:42:08 ROZOY Patrice Vouziers Oxygene V3M/49 (+)
512 3:42:09 MORIVAL Jimmy SEM/74 (+)
513 3:42:10 BAROLI Franck SEM/73 (+)
514 3:42:14 HERNIE Jean-luc Planete Running V1M/62 (+)
515 3:42:14 VERMOYAL Ludovic SEM/73 (+)
516 3:42:15 MARONNIER Thierry V1M/71 (+)
517 3:42:16 FILLEBEEN Patrick Asu Dunkerque V2M/57 (+)
518 3:42:17 LECOURT Antoine SEM/76 (+)
519 3:42:18 GENDERA Philippe V2M/54 (+)
520 3:42:19 COUVREUR Benoit Planete Running SEM/76 (+)
521 3:42:21 AERNOUDTS Manuel Digest Science V1M/66 (+)
522 3:42:23 BOUTHORS Bruno Pass'running V1M/66 (+)
523 3:42:25 LORMIER Jean-luc V2M/59 (+)
524 3:42:26 MORICE Laurent V1M/65 (+)
525 3:42:27 COTTIN Herve Ac Noyon V1M/62 (+)
526 3:42:27 BOURGEOLET Bruno V1M/71 (+)
527 3:42:33 GODART Jean-christophe SEM/74 (+)
528 3:42:33 DEPLECHIN David SEM/75 (+)
529 3:42:35 DECONYNCK Franck V1M/66 (+)
530 3:42:38 BAUDUIN Jean marie Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
531 3:42:39 NOTTEAU Marie-paule V1F/70 (+)
532 3:42:41 NICLAEYS Christophe SEM/73 (+)
533 3:42:42 SEGUIN Didier Ac Outreau V1M/64 (+)
534 3:42:43 LE GORREC Loic SEM/75 (+)
535 3:42:45 LIEKENS Denis V1M/69 (+)
536 3:42:51 HUBAUT Christophe SEM/72 (+)
537 3:42:56 MARECHAL Christian V2M/58 (+)
538 3:43:09 MORAND Francis Siadep SEM/72 (+)
539 3:43:14 KHOUALED David Jogging Aventure Roncquoise SEM/74 (+)
540 3:43:20 CAMBLIN Bernadette Ag2r La Mondiale V3F/51 (+)
541 3:43:27 DE ZORZI Laurent Fleurbaix J'y Cours V3M/51 (+)
542 3:43:27 DEBRAUWER Renaud SEM/73 (+)
543 3:43:38 HAULTCOEUR Philippe Sc Abbeville V1M/65 (+)
544 3:43:40 BROUART Jean-marc V2M/61 (+)
545 3:43:41 BERDER Yannick V2M/58 (+)
546 3:43:41 LOBRY Benoit SEM/75 (+)
547 3:43:45 TCHOKONTE Magloire (Cam) V1M/66 (+)
548 3:43:47 EBERSBERGER Philippe V2M/56 (+)
549 3:43:50 WROBLEWSKI Alain SEM/74 (+)
550 3:43:52 LEDUC Daniel Digest Science V2M/59 (+)
551 3:43:54 VANDERSTRAETEN Jean-christophe SEM/72 (+)
552 3:44:02 BEKKOUJ Ramdane Jogging Aventure Roncquoise V1M/68 (+)
553 3:44:05 GLANTZLEN Jerome SEM/73 (+)
554 3:44:08 RIESE Mathieu SEM/80 (+)
555 3:44:09 HUYGENS Philippe Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
556 3:44:16 DECLERCK Gonzague Olympique Aire Sur La Lys V1M/63 (+)
557 3:44:26 DUBOIS Laurent Esprit Run V1M/69 (+)
558 3:44:30 BUJAK Olga V1F/67 (+)
559 3:44:31 BOUCAU Herve SEM/72 (+)
560 3:44:34 RAVERA Myriam Ac Auch V1F/67 (+)
561 3:44:35 MOREAU Eric V1M/71 (+)
562 3:44:44 HEDOIRE Gerard Clll Armentieres V1M/63 (+)
563 3:44:45 DUFFOURG Yannick As Somain SEM/73 (+)
564 3:44:47 BLERVACQUE Louis-philippe V1M/70 (+)
565 3:44:53 LEROUGE Julien SEM/82 (+)
566 3:44:55 FLOUQUET Cedric SEM/73 (+)
567 3:44:55 POUCHET Ivan SEM/75 (+)
568 3:44:58 ROELENS Benoit Digest Science SEM/84 (+)
569 3:45:01 BEYRET Christophe V1M/66 (+)
570 3:45:02 RASSON Olivier SEM/81 (+)
571 3:45:07 LECHEVIN Ludovic SEM/75 (+)
572 3:45:09 MILLOT Patrick Ag2r La Mondiale V2M/57 (+)
573 3:45:09 GUERY Jean-pierre Olympique Aire Sur La Lys SEM/72 (+)
574 3:45:12 LEIGNEL Laurent SEM/78 (+)
575 3:45:13 VANDESOMPELE Franck SEM/78 (+)
576 3:45:16 MARTIN Jean christophe V1M/70 (+)
577 3:45:19 PETIT Didier Sc Abbeville V2M/60 (+)
578 3:45:21 COCQ Merryl SEM/80 (+)
579 3:45:22 LOCATELLI Pascal Auvers Athletisme V2M/55 (+)
580 3:45:24 CRONIER Stephane V1M/70 (+)
581 3:45:27 DOLLET Pierrick SEM/82 (+)
582 3:45:28 BONTINCK Bernard Digest Science V1M/63 (+)
583 3:45:29 DUSSART Philippe V1M/68 (+)
584 3:45:31 AGEZ Johann SEM/72 (+)
585 3:45:35 PARMENTIER Jerome SEM/73 (+)
586 3:45:36 WATTIER Denis Association Sportive Agnetz At V3M/50 (+)
587 3:45:38 OLIVIER Stephane V2M/60 (+)
588 3:45:40 HOTTE Thomas SEM/81 (+)
589 3:45:43 POULAIN Fabienne Ac Villeneuve D'ascq V1F/63 (+)
590 3:45:43 ALLARD Philippe Rc Arras V3M/49 (+)
591 3:45:47 FORMENTEL Dany SEM/76 (+)
592 3:45:49 PICHOIS Bruno V1M/62 (+)
593 3:45:57 STASSEN Pierre (BEL) SEM/74 (+)
594 3:46:05 GIRAUDEAU Yohan SEM/80 (+)
595 3:46:07 BESNOU Gildas V1M/68 (+)
596 3:46:08 FLORENT Nicolas SEM/74 (+)
597 3:46:08 LEULLIETTE Olivier SEM/74 (+)
598 3:46:10 KELLENER Alain Ac Marcquois V1M/65 (+)
599 3:46:10 HERVIEUX Jean michel V2M/60 (+)
600 3:46:12 BLANDINEAU Damien SEM/84 (+)
601 3:46:13 BRINGER Philippe V1M/66 (+)
602 3:46:14 POPELIER Francis V2M/59 (+)
603 3:46:16 REMORY Yves V1M/67 (+)
604 3:46:23 LENCLOS Marc-antoine SEM/80 (+)
605 3:46:25 BRUNIAUX Myriam (BEL) V2F/60 (+)
606 3:46:26 LORANS Lucy Gohelle Athletisme SEF/83 (+)
607 3:46:27 FOURCROY Mehdi SEM/74 (+)
608 3:46:29 BAYART Jean marc Asu Dunkerque V1M/63 (+)
609 3:46:31 DIETRICH Pascal Amicale Du Val De Somme V1M/65 (+)
610 3:46:34 BARROIS Jerome Ac Villeneuve D'ascq SEM/77 (+)
611 3:46:35 BROUWERS Bruno V1M/71 (+)
612 3:46:36 RENAUX Emmanuel Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
613 3:46:37 D'ANGELO Gabriele (BEL) V1M/71 (+)
614 3:46:39 DECAUX Bertrand SEM/72 (+)
615 3:46:48 LEPENANT Julien SEM/81 (+)
616 3:46:51 GAMELIN Guillaume Oa Hazebrouck V1M/70 (+)
617 3:46:57 SIZAIRE Christophe V2M/61 (+)
618 3:47:09 LEGRAND Philippe V1M/63 (+)
619 3:47:12 POUILLE Dominique SEM/75 (+)
620 3:47:15 STEPANIAK Mickael Ch Seclin V1M/71 (+)
621 3:47:17 LOYEZ Eric V1M/64 (+)
622 3:47:20 BRETON Bruno SEM/76 (+)
623 3:47:24 MARSAUX Jacky Us Camon V2M/55 (+)
624 3:47:26 CHUIN Didier V1M/71 (+)
625 3:47:28 DOUCHET François V2M/58 (+)
626 3:47:29 VAQUETTE Frederic V1M/71 (+)
627 3:47:33 WULLAERT Franck Pass'running V1M/65 (+)
628 3:47:33 LEMAIRE Agnes Pass'running SEF/75 (+)
629 3:47:41 FAUCHART Joel Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
630 3:47:42 POIRIEZ Pascal V1M/63 (+)
631 3:47:44 SANCHES Adilio Es Mersen SEM/75 (+)
632 3:47:47 GARCIA FERNANDEZ Nelson SEM/74 (+)
633 3:47:50 MOIGNET Laurent Sc Abbeville V2M/58 (+)
634 3:47:50 BELLET Bruno V1M/69 (+)
635 3:47:51 BLAUWART Boris SEM/78 (+)
636 3:47:59 RAMEL Andre V2M/55 (+)
637 3:48:01 SKRZYPCZAK Sebastien SEM/86 (+)
638 3:48:04 VAUTRIN Olivier SEM/74 (+)
639 3:48:05 DIERS Sylvain V1M/69 (+)
640 3:48:07 PICOTIN Christian Ac Wambrechies V3M/51 (+)
641 3:48:10 DELANNOY Damien SEM/84 (+)
642 3:48:13 THOUVENOT Stephane SEM/73 (+)
643 3:48:13 NOIRCLERE Gerald SEM/73 (+)
644 3:48:16 DUFAYE Bruno V1M/64 (+)
645 3:48:16 LEFEBVRE Frederic V1M/68 (+)
646 3:48:17 CAPPE Benjamin SEM/ (+)
647 3:48:26 BAUDUIN Vincent Ag2r La Mondiale V2M/61 (+)
648 3:48:27 MATTOT Andre SEM/73 (+)
649 3:48:41 BERTRAND Anthony SEM/82 (+)
650 3:48:47 RAGO Jean-luc Ac Cambrai V1M/67 (+)
651 3:48:49 BUISINE Laurent Orange V1M/69 (+)
652 3:48:50 BENCHOUBANE Ali SEM/ (+)
653 3:48:54 DURIEZ Cyril Ag2r La Mondiale SEM/80 (+)
654 3:48:55 GASTALDI Guillaume SEM/88 (+)
655 3:48:57 KODER Franck Orange V1M/65 (+)
656 3:49:00 KUBICSEK Renaud SEM/85 (+)
657 3:49:11 JOSSET Thierry V1M/67 (+)
658 3:49:11 LAVIGNE Jean-christophe SEM/72 (+)
659 3:49:11 MAGHERMAN Eddy (BEL) V1M/67 (+)
660 3:49:13 SCHAFER David V1M/71 (+)
661 3:49:22 BLONDEL Benoit SEM/84 (+)
662 3:49:29 GASNIER Christophe Fleurbaix J'y Cours V1M/63 (+)
663 3:49:30 RATAJCZAK Michel V1M/66 (+)
664 3:49:30 CLAEYSSEN Laurent V1M/68 (+)
665 3:49:37 GOERGES Elie Les Furets D'eiffage V2M/59 (+)
666 3:49:38 GRULOIS Gaetan SEM/83 (+)
667 3:49:39 BEAUMONT Jean-pierre Region Npdc V1M/64 (+)
668 3:49:39 PICARD Christophe Lagny Omnisports V1M/68 (+)
669 3:49:46 PRIEM Jean sebastien SEM/73 (+)
670 3:49:47 BRIENNE Franck V1M/65 (+)
671 3:49:50 VANDERMARLIERE Xavier V1M/65 (+)
672 3:49:52 TONDEUX Vincent V1M/62 (+)
673 3:49:52 LECOEUCHE Stephane V1M/62 (+)
674 3:49:54 FLOREQUIN Arnaud Orange SEM/72 (+)
675 3:49:55 LABALETTE Ludovic SEM/73 (+)
676 3:50:01 MINNE Vincent V1M/63 (+)
677 3:50:05 LEPINE Bernard V3M/51 (+)
678 3:50:06 VASSET Francis Ua Chauny V2M/53 (+)
679 3:50:08 MIOT Franck Ac Chateau Thierry V1M/69 (+)
680 3:50:13 WATTEL Eric Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
681 3:50:16 LAMARE Aleth Ao Nivernaise (nevers) V2F/59 (+)
682 3:50:16 LEGAY Luc V1M/65 (+)
683 3:50:18 DUMONT Michael V1M/71 (+)
684 3:50:20 DECLERCK Pascal Sans Perdre Hallennes V2M/59 (+)
685 3:50:24 DEPINOY Jeoffrey Ag2r La Mondiale V1M/71 (+)
686 3:50:33 RUIZ Patricia V2F/60 (+)
687 3:50:37 DUPIRE Arnaud Jog Leers V1M/67 (+)
688 3:50:38 RYCKEBUSCH François Planete Running SEM/73 (+)
689 3:50:56 URBAIN Nathalie V1F/65 (+)
690 3:51:02 VERSTAVEL Philippe V1M/62 (+)
691 3:51:02 CALLENS Frederic V1M/65 (+)
692 3:51:03 CHUDY Aline V1F/71 (+)
693 3:51:05 DELATTRE David SEM/72 (+)
694 3:51:06 LOGEZ Nicolas SEM/83 (+)
695 3:51:08 CUISINIER Luc V2M/61 (+)
696 3:51:10 LESTAEVEL Sebastien SEM/85 (+)
697 3:51:14 DAGBERT Daniel V2M/61 (+)
698 3:51:15 LATOUR Eric V1M/70 (+)
699 3:51:25 LOUCHART Julien SEM/86 (+)
700 3:51:33 FOURNIER Matthieu SEM/80 (+)
701 3:51:33 DA COSTA François V1M/71 (+)
702 3:51:35 GORCZAK Alain V2M/60 (+)
703 3:51:38 COLLIN David Triathlon Club Du Montreuilloi SEM/72 (+)
704 3:51:41 LAOUST Olivier Cg Haubourdin V1M/65 (+)
705 3:51:46 ULTRE Eric V1M/63 (+)
706 3:51:48 PREVOST Laurent SEM/72 (+)
707 3:51:52 ROGEZ Johan Ac Villers Cotterets SEM/77 (+)
708 3:51:56 NAVILLE Alice Ag2r La Mondiale V1F/68 (+)
709 3:52:01 PETIT Eric V1M/69 (+)
710 3:52:02 HAUGUEL Pascal V1M/62 (+)
711 3:52:03 LEMOINE Christophe V1M/64 (+)
712 3:52:06 DEGOUY Serge Jcplp A Lambres V2M/57 (+)
713 3:52:07 CLERGEAU Julien SEM/85 (+)
714 3:52:07 PIRES Jose (POR) SEM/75 (+)
715 3:52:08 TAFFIN Eddy SEM/74 (+)
716 3:52:11 DEGUELDE Cedric (BEL) SEM/80 (+)
717 3:52:12 DELAMBILY Vincent SEM/73 (+)
718 3:52:14 VANNIEUWENHUYSE Bernard V2M/55 (+)
719 3:52:20 VADOT Samuel SEM/76 (+)
720 3:52:27 CAUUET Vincent SEM/84 (+)
721 3:52:29 CAMUS Odile SEF/75 (+)
722 3:52:30 DAUDIGNY Aurelie SEF/82 (+)
723 3:52:31 BRIVE Jean-François SEM/74 (+)
724 3:52:32 BLONDEEL David SEM/77 (+)
725 3:52:36 PREZ Bertrand SEM/78 (+)
726 3:52:48 LEJEUNE Jean pierre V1M/64 (+)
727 3:52:58 DELECROIX Fabrice V1M/70 (+)
728 3:53:01 DUMORTIER Stephane SEM/72 (+)
729 3:53:07 GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
730 3:53:08 IOVLEFF Serge Lille Metropole Athletisme V1M/63 (+)
731 3:53:09 DUSSART Sebastien Erdf SEM/72 (+)
732 3:53:16 TONDEUR Frederic V1M/66 (+)
733 3:53:17 ADNET Renaud V1M/67 (+)
734 3:53:28 MANUEL Frederic Ag2r La Mondiale SEM/77 (+)
735 3:53:33 DELRUE Erwin Lmcu SEM/88 (+)
736 3:53:34 DEMEERELEERE Luc V1M/71 (+)
737 3:53:44 KOHNEN Fabrice V1M/63 (+)
738 3:53:49 BETRANCOURT Guillaume SEM/72 (+)
739 3:53:51 SAILLY Laurent V1M/69 (+)
740 3:53:53 PERRIN Gregory SEM/75 (+)
741 3:53:57 OLLITRAULT Frederic SEM/75 (+)
742 3:54:02 LESNE David Visteon SEM/72 (+)
743 3:54:04 NEVEU Jacques Ag2r La Mondiale V2M/55 (+)
744 3:54:05 COURBOIS Jean-baptiste Ag2r La Mondiale SEM/85 (+)
745 3:54:06 FARDEL David SEM/74 (+)
746 3:54:08 MASSEMIN Christian SEM/72 (+)
747 3:54:11 CUVILLIER Bruno V1M/71 (+)
748 3:54:25 THEETEN Sebastien SEM/73 (+)
749 3:54:26 MITKA Denis V1M/70 (+)
750 3:54:40 BULTEAU Franck Erdf V1M/70 (+)
751 3:54:41 DESSAINT Vincent Courir Ensemble Sncf V1M/63 (+)
752 3:54:44 DUYCK Christian Fleurbaix J'y Cours V2M/57 (+)
753 3:54:46 MILLOIS Edouard SEM/79 (+)
754 3:54:50 HERANVAL François SEM/72 (+)
755 3:54:52 LANGLET Freddy Pass'running V2M/56 (+)
756 3:54:54 GRZEGORZEWSKI Ludovic Courir Ensemble Sncf SEM/74 (+)
757 3:54:54 MORDACQ Vincent SEM/81 (+)
758 3:54:55 COURIAT David Sc Abbeville SEM/76 (+)
759 3:54:57 MAILLE Vincent SEM/74 (+)
760 3:54:57 DELOBEL Fabrice SEM/73 (+)
761 3:54:59 DANZERO Olivier SEM/72 (+)
762 3:55:02 COLLETTE Jean louis V2M/61 (+)
763 3:55:02 BRIDOUX Matthieu SEM/87 (+)
764 3:55:03 PARENT Jean michel SEM/ (+)
765 3:55:03 WARET Camille SEF/81 (+)
766 3:55:07 DELIENCOURT Romuald SEM/76 (+)
767 3:55:08 BUQUET Olivier Aca Beauvais V2M/61 (+)
768 3:55:14 MARTINACHE Olivier V1M/71 (+)
769 3:55:15 LONGUEPPEE Pascal V2M/61 (+)
770 3:55:16 RIAUD David SEM/74 (+)
771 3:55:22 LOHEZ Alexandre SEM/80 (+)
772 3:55:24 DURIEZ Pierre yves V1M/67 (+)
773 3:55:25 WANTIER Francis V1M/64 (+)
774 3:55:28 CALLEWAERT Laurent Ac Wambrechies SEM/78 (+)
775 3:55:29 VASSEUR David Acfnpc V1M/71 (+)
776 3:55:29 CARON Elise SEF/85 (+)
777 3:55:29 CARON Jean François Region Npdc V2M/57 (+)
778 3:55:31 VERDONCK Didier V2M/58 (+)
779 3:55:35 WACKERS Francis Rc Epernay V3M/47 (+)
780 3:55:38 LAUWERS Didier Tours N Aventure V3M/51 (+)
781 3:55:39 CHABE Bruno V1M/66 (+)
782 3:55:40 BLANCKAERT Thierry Us Marquette V1M/67 (+)
783 3:55:43 DROQUE Pascal V1M/66 (+)
784 3:55:45 DEBORD Ludovic Ca Aulnoy Aymeries SEM/76 (+)
785 3:55:45 DECAMP Florian SEM/84 (+)
786 3:55:55 PARISOT Stephane SEM/78 (+)
787 3:55:57 BAYEN Christophe V1M/65 (+)
788 3:55:59 ISIDORE Maurice Es Arques V1M/64 (+)
789 3:56:05 AGIUS Daniel V1M/62 (+)
790 3:56:05 JOURDIN Laurent V1M/64 (+)
791 3:56:06 HELLIN Bernard V3M/49 (+)
792 3:56:08 HURET Fabrice V1M/69 (+)
793 3:56:09 CELISSE Bernard V1M/68 (+)
794 3:56:21 VANLERBERGHE Mathieu Orange SEM/73 (+)
795 3:56:24 BAELEN Pascale Athle Halluin Val De Lys V2F/60 (+)
796 3:56:30 SPICHALA Remi ESM/90 (+)
797 3:56:31 TRANCHANT Marie-helene Ag2r La Mondiale SEF/73 (+)
798 3:56:32 TRANCHANT Bertrand Ag2r La Mondiale SEM/72 (+)
799 3:56:34 PEROUCHET Jean philippe V1M/69 (+)
800 3:56:35 BAILLEUX Thierry V1M/69 (+)
801 3:56:37 DAUMONT Jean-François Cslg Douai V1M/70 (+)
802 3:56:37 ZAMAN Sophie Cslg Douai SEF/77 (+)
803 3:56:40 DUPUIS Emmanuel V1M/68 (+)
804 3:56:42 LINSKI Jessy SEM/76 (+)
805 3:56:50 DANQUERQUE Gregory SEM/72 (+)
806 3:56:50 BLASCZYK Christophe SEM/74 (+)
807 3:56:50 BOURGI Patrick (BEL) V1M/67 (+)
808 3:56:51 DOS SANTOS Olivier SEM/77 (+)
809 3:56:51 DRUELLE Alain V2M/60 (+)
810 3:56:53 DAUCHY Fabrice SEM/72 (+)
811 3:56:53 DAHLMANN Jeremy Clla Armentieres SEM/76 (+)
812 3:56:54 LEMAIRE Nicolas SEM/84 (+)
813 3:56:55 TYLEK Jerome Chtis Marathoniens Wallers SEM/72 (+)
814 3:57:01 LELONG Ismael SEM/75 (+)
815 3:57:03 DHONDT Pascal V1M/63 (+)
816 3:57:03 BOEYAERT Marie monique V2F/59 (+)
817 3:57:04 SUEUR Olivier SEM/72 (+)
818 3:57:04 BAL Amadou V2M/57 (+)
819 3:57:05 HUILLE Matthieu SEM/72 (+)
820 3:57:07 BECUE Regis V3M/49 (+)
821 3:57:07 DOHEN Jean-michel V1M/64 (+)
822 3:57:12 BOUCHER Denis V1M/63 (+)
823 3:57:16 DAUDIGNY Thierry Fleurbaix J'y Cours V2M/59 (+)
824 3:57:19 DONNAT David Dassault Sports Suresnes SEM/72 (+)
825 3:57:23 GRUSON Didier V2M/60 (+)
826 3:57:26 BERTHE Alexandre (BEL) SEM/78 (+)
827 3:57:29 SZYMANEK Sebastien Ac Wambrechies V1M/71 (+)
828 3:57:30 Plet Cedric SEM/83 (+)
829 3:57:35 LEFRANC Olivier V1M/67 (+)
830 3:57:37 BRENNER Renald SEM/72 (+)
831 3:57:42 VASSE Sebastien SEM/76 (+)
832 3:57:47 KATO Yuji (JPN) V1M/70 (+)
833 3:57:51 POULET Bruno SEM/84 (+)
834 3:58:02 DEBUIGNE Sylvia V1F/64 (+)
835 3:58:03 BAFFA Sylviane V1F/63 (+)
836 3:58:05 VANCASSEL William V1M/70 (+)
837 3:58:05 ZERIKAT Ahmed V1M/70 (+)
838 3:58:06 CAFFIERS Olivier V1M/67 (+)
839 3:58:06 MASUREL Philippe Ag2r La Mondiale V3M/50 (+)
840 3:58:09 LAZURE Dominique Esprit Run V1M/66 (+)
841 3:58:09 LAZURE Catherine V1F/69 (+)
842 3:58:10 CLAPET Arnaud SEM/81 (+)
843 3:58:12 FACON Ludovic SEM/73 (+)
844 3:58:13 GALLIOT Laurent V1M/63 (+)
845 3:58:13 HACQUEL Jean albert V1M/65 (+)
846 3:58:13 LAUWERS Chantal Acil V2F/54 (+)
847 3:58:15 WILFART Julien SEM/81 (+)
848 3:58:16 MOLCRETTE Vincent V1M/69 (+)
849 3:58:17 MOLCRETTE Marie-noelle SEF/74 (+)
850 3:58:28 LAGANT Thierry V2M/60 (+)
851 3:58:31 BOURRADA Carole V1F/65 (+)
852 3:58:31 DAVAINNE Franck V1M/66 (+)
853 3:58:36 BERNARD Marc V1M/71 (+)
854 3:58:36 MOULARD Michele V1F/63 (+)
855 3:58:38 LEFEBVRE Bruno Pass'running V2M/61 (+)
856 3:58:38 TREHOUT Didier Pass'running V2M/61 (+)
857 3:58:42 LE YEUCH Jean jacques V2M/58 (+)
858 3:58:45 FALCONE Gerard V1M/63 (+)
859 3:58:47 LEFEBVRE Joel V1M/67 (+)
860 3:58:48 PINTE Jean-marc V1M/68 (+)
861 3:58:48 DUMEZ Jean-claude V1M/66 (+)
862 3:58:50 ROSSI Armand Us Metro Transport (paris) V2M/54 (+)
863 3:58:50 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V2M/61 (+)
864 3:58:51 MOIZAN Jean pierre Plm Conflans V2M/53 (+)
865 3:58:55 ROBERT Olivier V1M/64 (+)
866 3:58:55 BOUTEILLER Matthieu SEM/78 (+)
867 3:58:56 SEDDIK Khalide SEM/81 (+)
868 3:58:57 CHRISTIAENS Xavier (BEL) V1M/70 (+)
869 3:59:03 FOURNIER Bernard-gerard- V1M/68 (+)
870 3:59:03 CHOUYA Mohamed (ALG) V2M/52 (+)
871 3:59:05 BROUTIN Olivier Union Sportive Marly Athletis V1M/62 (+)
872 3:59:07 MARICHEZ Christophe SEM/72 (+)
873 3:59:11 MOTTE Philippe V4M/37 (+)
874 3:59:12 DALEBROUX Vincent (BEL) V1M/67 (+)
875 3:59:14 WALRYCK Valery Ac Wambrechies V1M/65 (+)
876 3:59:14 DUFOUR Thomas SEM/76 (+)
877 3:59:15 TESSON Yves V1M/64 (+)
878 3:59:19 LEVEQUE Delphine SEF/78 (+)
879 3:59:20 DONNET Jean-claude Pass'running V1M/66 (+)
880 3:59:20 BUCHET Laurence Vouziers Oxygene V1F/71 (+)
881 3:59:23 GUYOT Marie helene Vouziers Oxygene V1F/65 (+)
882 3:59:24 VANACHTER Frederic Ac Villeneuve D'ascq V1M/70 (+)
883 3:59:24 CARON Michel V2M/55 (+)
884 3:59:24 BOEYAERT Rene V2M/59 (+)
885 3:59:29 GRYSON Bernard V1M/62 (+)
886 3:59:31 FISTEBERG Fabrice SEM/74 (+)
887 3:59:32 GUEGNARD Olivier V1M/71 (+)
888 3:59:32 DELOZIEN Jean claude V1M/64 (+)
889 3:59:33 HUBAUT Marc SEM/75 (+)
890 3:59:34 ARTY Franck V1M/67 (+)
891 3:59:36 DEGAND Nicolas Wasquehal Triathlon SEM/78 (+)
892 3:59:39 LOQUET Jean luc Orange V2M/57 (+)
893 3:59:41 JACQUET Daniel Hurepoix Dourdan Marolles V2M/53 (+)
894 3:59:42 GODIN Germain SEM/85 (+)
895 3:59:48 VAROMME Gilles SEM/72 (+)
896 3:59:51 DAUSSE Daniel As Simencourt V2M/61 (+)
897 3:59:53 LESTAEVEL Philippe V2M/60 (+)
898 3:59:54 LEFEVRE Alain As Simencourt V2M/52 (+)
899 3:59:54 FLAMME Etienne V1M/65 (+)
900 3:59:58 BEDU Henri V1M/69 (+)
901 4:00:01 ZARADNY Ludovic SEM/ (+)
902 4:00:05 WASSON Stephane SEM/73 (+)
903 4:00:19 JONVILLE Armand V1M/66 (+)
904 4:00:23 MONTAGNE Ludovic SEM/85 (+)
905 4:00:23 RIBEIRO Francisco V1M/65 (+)
906 4:00:24 BEAUCAMP Mathieu ESM/91 (+)
907 4:00:25 BOUTON Raphael Servins Athletic Club SEM/82 (+)
908 4:00:26 VANHABOST Christian SEM/ (+)
909 4:00:27 BODART Stecy Jogging Club Bully SEM/73 (+)
910 4:00:30 VERRIER Eddy V1M/62 (+)
911 4:00:34 FOURMEAU Dany V1M/67 (+)
912 4:00:43 CARETTE Patrick V1M/64 (+)
913 4:00:47 DEROUSSENT Nicolas SEM/73 (+)
914 4:00:55 DELAVAL Vincent SEM/74 (+)
915 4:00:57 KAHAN Raphael Pass'running V2M/56 (+)
916 4:01:02 BELOTTI Christophe V1M/68 (+)
917 4:01:05 HUYON Corinne V1F/63 (+)
918 4:01:07 DELAUTRE Frederic SEM/86 (+)
919 4:01:16 VAUTHIER Corine SEF/73 (+)
920 4:01:22 HACHE Emmanuel SEM/73 (+)
921 4:01:22 MALVOISIN Jeremie SEM/78 (+)
922 4:01:25 KARNA David Ag2r La Mondiale V1M/71 (+)
923 4:01:30 DUSSART Beatrice Us Valenciennes Athletisme V2F/58 (+)
924 4:01:34 MAUDUIT Franck SEM/73 (+)
925 4:01:46 DELCOUR Emmanuel SEM/79 (+)
926 4:01:50 SALAH Laurent V1M/68 (+)
927 4:01:52 LOMBARD Thierry V1M/65 (+)
928 4:01:55 USAI Julien SEM/78 (+)
929 4:02:05 BAVILLE Romain SEM/76 (+)
930 4:02:10 MAES Arnaud Us Marquette V1M/65 (+)
931 4:02:12 LESTIENNE Stephane SEM/76 (+)
932 4:02:13 DUMORTIER Vincent V1M/63 (+)
933 4:02:17 DELEU Patrick V1M/66 (+)
934 4:02:26 MAGNIER Laurent V2M/57 (+)
935 4:02:26 KREJCI Arnold V1M/63 (+)
936 4:02:32 NEBATI Akim V1M/64 (+)
937 4:02:33 MERCIER David V1M/69 (+)
938 4:02:37 LEFEBVRE Franck V1M/67 (+)
939 4:02:41 GARDIN Patrice V1M/65 (+)
940 4:02:43 MATHON Jean marc Salti V1M/66 (+)
941 4:02:44 VAN DEN ABELE Bastien Les Furets D'eiffage SEM/77 (+)
942 4:02:50 DEWEZ Emmanuel V1M/69 (+)
943 4:02:53 GILLOT Denis SEM/73 (+)
944 4:02:57 AMBRUZ Remi SEM/82 (+)
945 4:03:00 BOULEN Patrick Ac Villeneuve D'ascq V2M/55 (+)
946 4:03:10 FACON Gerard V2M/52 (+)
947 4:03:17 ROBA Christophe V1M/66 (+)
948 4:03:20 ALMEIDA Manuel V1M/66 (+)
949 4:03:23 ASTOLFI Frederic Asu Dunkerque V1M/65 (+)
950 4:03:27 PELC Pascal Erquinghem Running V1M/66 (+)
951 4:03:29 LEGRIS Claude Sc Abbeville V2M/52 (+)
952 4:03:32 BOUILLET Christophe V1M/66 (+)
953 4:03:32 THEETEN François xavier V1M/70 (+)
954 4:03:34 DUGARDIN Jean François Ch Seclin V1M/64 (+)
955 4:03:39 DUCOURANT Michele La Caloterie Omnisports V2F/58 (+)
956 4:03:39 SALON Patrick La Caloterie Omnisports V1M/62 (+)
957 4:03:40 DUCOURANT Christophe SEM/73 (+)
958 4:03:42 DEGHESELLE Jerome Pass'running SEM/77 (+)
959 4:03:47 BRILLOIS Christophe SEM/72 (+)
960 4:03:48 HIOLET Freddy SEM/73 (+)
961 4:03:50 BAILLEUL Christophe V1M/64 (+)
962 4:04:10 BOULANGER Christina SEF/77 (+)
963 4:04:13 CHOLEZ Françoise V1F/65 (+)
964 4:04:15 CATTEAU Alex V1M/68 (+)
965 4:04:16 MOREL Bruno V1M/63 (+)
966 4:04:17 ZAVODSZKI Eric V1M/69 (+)
967 4:04:22 MARCINEK Thomas SEM/83 (+)
968 4:04:24 FROMENT Fabien SEM/76 (+)
969 4:04:26 DELEBARRE Damien V1M/63 (+)
970 4:04:32 BRICOUT Daniel Foulees Sainghinoises V3M/48 (+)
971 4:04:41 QUEMBRE Reynald Courir A Comines V1M/70 (+)
972 4:04:48 JEANNOT Alexandra Planete Running SEF/79 (+)
973 4:04:53 VEZILIER Michel Jogging Club Billy Berclau V2M/58 (+)
974 4:05:03 PARICHE Stephane V1M/65 (+)
975 4:05:08 GILMONT Chantal (BEL) V2F/59 (+)
976 4:05:08 DEVIGNE Bruno V1M/65 (+)
977 4:05:10 BOUCHER Denis Amicale Du Val De Somme V1M/64 (+)
978 4:05:12 GORRIZ Sylvie SEF/77 (+)
979 4:05:16 DUHAUT Frederic Digest Science V1M/62 (+)
980 4:05:18 MODESTE Frederique V1F/67 (+)
981 4:05:18 MARTEL David V1M/69 (+)
982 4:05:21 GAEREMYNCK Thierry Ag2r La Mondiale V1M/63 (+)
983 4:05:22 ZBIERSKI Christophe V1M/67 (+)
984 4:05:23 PACE Andre Alc Vieux Conde V2M/55 (+)
985 4:05:30 LOURME Cedric Ag2r La Mondiale SEM/82 (+)
986 4:05:34 DUPUIS Herve V1M/67 (+)
987 4:05:36 FICOT Bruno Ag2r La Mondiale SEM/72 (+)
988 4:05:36 COURCIER Didier V2M/56 (+)
989 4:05:37 REY Fabrice V1M/71 (+)
990 4:05:38 HAUSS Sylvain V1M/71 (+)
991 4:05:40 MANSILLA Alejandro Athle Halluin Val De Lys V1M/66 (+)
992 4:05:40 MARTINACHE Philippe Pass'running V1M/67 (+)
993 4:05:43 CAULIER Sylvain SEM/87 (+)
994 4:05:45 MARCHAND Philippe V1M/66 (+)
995 4:05:49 TROUILLET Chantal V2F/61 (+)
996 4:05:54 ETOC Gerard Artois Athletisme V3M/50 (+)
997 4:05:58 NOEL Frederic SEM/79 (+)
998 4:05:59 LARDIER Bruno V1M/62 (+)
999 4:06:03 LABUZ Patrice V2M/55 (+)
1000 4:06:04 CLAVIER Virginie SEF/74 (+)
1001 4:06:11 PONTHIEU Arnaud SEM/81 (+)
1002 4:06:11 BOULANGER Patrice V1M/69 (+)
1003 4:06:21 OLIVIER Patrick V1M/65 (+)
1004 4:06:21 CADOT Bruno Banque Accord SEM/76 (+)
1005 4:06:22 KUKLEWICZ Laurence Ac Wambrechies V1F/66 (+)
1006 4:06:23 VERITE Sylvain Ac Wambrechies SEM/74 (+)
1007 4:06:25 WAVELET Olivier Courir Ensemble Sncf SEM/73 (+)
1008 4:06:27 PRANGER Daniel V1M/71 (+)
1009 4:06:29 VILLATTE Jean-robert V3M/49 (+)
1010 4:06:34 DABROWSKI David V1M/66 (+)
1011 4:06:35 TALAGA Frederic V1M/65 (+)
1012 4:06:35 DELACOURT Pascal Sc Abbeville V1M/64 (+)
1013 4:06:36 DEJTER Patrick V2M/55 (+)
1014 4:06:38 COULON Christian V2M/55 (+)
1015 4:06:39 CARUSO Gerard V2M/53 (+)
1016 4:06:42 SALOMON Didier V1M/63 (+)
1017 4:06:45 MARCHAND Pierre-jean V1M/69 (+)
1018 4:06:47 BODART Alain V1M/62 (+)
1019 4:06:50 ARCHACKI Daniel Asu Dunkerque V1M/67 (+)
1020 4:06:52 DELLO-SPEDALE BASSET Giuseppe V2M/59 (+)
1021 4:07:08 CRINQUETTE Judicael Salti SEM/72 (+)
1022 4:07:19 BLERVAQUE Antoine V2M/59 (+)
1023 4:07:19 LE SUEUR Baptiste SEM/77 (+)
1024 4:07:19 DURAK Eric Thales V1M/65 (+)
1025 4:07:22 AUPIAIS Franck SEM/ (+)
1026 4:07:22 RIMETZ Fabien Jogging Club Bully SEM/79 (+)
1027 4:07:25 COQUELLE Jerome SEM/73 (+)
1028 4:07:26 PREVOST Herve V1M/63 (+)
1029 4:07:31 FRATARD Didier V2M/52 (+)
1030 4:07:31 RAHMOUNI Salim Us Leffrinckoucke SEM/72 (+)
1031 4:07:32 RENAUT Thomas Elan Littoral Athletisme No SEM/73 (+)
1032 4:07:32 PETILLION Jerome SEM/74 (+)
1033 4:07:38 RYBINSKI Celine V1F/71 (+)
1034 4:07:39 VILLARUBIAS Erick V1M/63 (+)
1035 4:07:41 DUCAMP Jean-jacques Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
1036 4:07:42 LEBECQ Christian Henin Endurance Team SEM/73 (+)
1037 4:07:45 BEAUCAMP Anne catherine Jogging Valenciennes V2F/59 (+)
1038 4:07:49 JANKOWSKI Bruno Jogging Valenciennes V2M/61 (+)
1039 4:07:49 PENNEL Benoit V2M/59 (+)
1040 4:07:51 DEVOS Julien Transpole SEM/78 (+)
1041 4:08:05 KAYSER Philippe V1M/68 (+)
1042 4:08:07 CHEMIN Eric Us Fismes V1M/64 (+)
1043 4:08:09 QUILLE Pascal V2M/59 (+)
1044 4:08:11 DELVAL Didier V3M/48 (+)
1045 4:08:12 MARCHAIS Patrick Asptt La Rochelle V2M/57 (+)
1046 4:08:14 BROWARKI Claudine Planete Running V2F/54 (+)
1047 4:08:15 LION François SEM/72 (+)
1048 4:08:16 ADAMSKI Michel V1M/65 (+)
1049 4:08:21 JAMET Pascale V1F/68 (+)
1050 4:08:28 LIEVIN Jacky Servins Athletic Club SEM/75 (+)
1051 4:08:29 LEROY Julien SEM/72 (+)
1052 4:08:31 LEMAHIEU Julien SEM/82 (+)
1053 4:08:33 ANDRIVON Isabelle V1F/63 (+)
1054 4:08:36 WDOWIAK Olivier SEM/72 (+)
1055 4:08:40 POTEAU Franck V1M/62 (+)
1056 4:08:44 COTTREEL Johan Artois Athletisme SEM/77 (+)
1057 4:08:49 COTTREAU Jean-daniel V2M/54 (+)
1058 4:08:50 RICHEZ Pascal V1M/68 (+)
1059 4:08:59 BONHOURE Philippe V2M/60 (+)
1060 4:09:01 MARSEILLE Philippe V2M/59 (+)
1061 4:09:06 PINEAUD Johnny Gohelle Athletisme SEM/72 (+)
1062 4:09:26 DINAUT Nicolas V1M/71 (+)
1063 4:09:28 Preux Emmanuel Lmcu V2M/59 (+)
1064 4:09:32 GUEDON Eric Ag2r La Mondiale V2M/58 (+)
1065 4:09:33 GRZEDA Pascal V1M/68 (+)
1066 4:09:36 ANSEL Patrice Artois Athletisme V1M/64 (+)
1067 4:09:41 CARLY Alain V1M/63 (+)
1068 4:09:44 HUBERT Frederic SEM/77 (+)
1069 4:09:49 BERNARD Frederic hector V2M/61 (+)
1070 4:09:49 DELABIE Christophe As3e V1M/65 (+)
1071 4:09:51 LENOIR Philippe V2M/56 (+)
1072 4:09:53 BRICE Bruno Cg Haubourdin V1M/65 (+)
1073 4:09:53 TRIQUET Paul SEM/85 (+)
1074 4:09:55 DELABROYE Gerard Sc Abbeville V3M/46 (+)
1075 4:09:59 DARTUS Emmanuelle Planete Running V1F/66 (+)
1076 4:09:59 DARTUS Michel Planete Running V2M/60 (+)
1077 4:10:03 PETIT Didier V2M/57 (+)
1078 4:10:03 FONTAINE Denis V2M/57 (+)
1079 4:10:04 MALUHA Audrey SEF/78 (+)
1080 4:10:05 FAUQUET Frederic V1M/63 (+)
1081 4:10:10 ANSART Jean-marie SEM/73 (+)
1082 4:10:14 BOURDON Loic SEM/78 (+)
1083 4:10:15 LEROUX Reinold V2M/61 (+)
1084 4:10:16 DUCHESNE David Ag2r La Mondiale SEM/79 (+)
1085 4:10:16 DENOEUD Olivia SEF/72 (+)
1086 4:10:27 LEGENDRE Ninon SEF/74 (+)
1087 4:10:29 STAES Patrick V3M/51 (+)
1088 4:10:30 OBERDIEDER Frank V1M/71 (+)
1089 4:10:34 LLORCA Olivier V1M/66 (+)
1090 4:10:35 BOISSENIN Daniel V1M/67 (+)
1091 4:10:38 DULOS Pierre SEM/82 (+)
1092 4:10:38 TOURNOIS Emmanuel Planete Running V1M/71 (+)
1093 4:10:41 WYNDAELE Marc V4M/41 (+)
1094 4:10:43 MAZY François ESM/89 (+)
1095 4:10:44 ZAUG Alexandre SEM/82 (+)
1096 4:10:47 TOULET Guillaume SEM/80 (+)
1097 4:10:47 RAFFY Jean Athletic Brunoy Club V4M/40 (+)
1098 4:10:48 ZELLE Christian (AUT) SEM/74 (+)
1099 4:10:52 DELFORGE Laurent SEM/73 (+)
1100 4:10:54 BARBIEUX Serge Artois Athletisme V2M/61 (+)
1101 4:10:55 GREGORCIC Ingrid Artois Athletisme V1F/71 (+)
1102 4:10:56 PINCEEL Alain Oa Hazebrouck V1M/70 (+)
1103 4:11:01 DUBUS Gaetan Dalkia SEM/73 (+)
1104 4:11:10 ROUSSEAUX Patrick SEM/77 (+)
1105 4:11:13 DEQUIDT Michel V3M/47 (+)
1106 4:11:15 BOUTON Dominique Ch Arras V2F/57 (+)
1107 4:11:17 DUPRET Dominique V1M/63 (+)
1108 4:11:18 TREHOUX Pascal V1M/71 (+)
1109 4:11:19 VANGENEBERG Jean François V1M/65 (+)
1110 4:11:25 LASSELIN Patrick V1M/63 (+)
1111 4:11:27 IENNA Bruno V1M/68 (+)
1112 4:11:28 CORDIER Adrien SEM/81 (+)
1113 4:11:30 MASSE Tony Amicale Neufchatel Athletisme SEM/72 (+)
1114 4:11:32 DIVE Marc V2M/58 (+)
1115 4:11:37 DJABER Areski Lille Metropole Athletisme V1M/64 (+)
1116 4:11:42 BARANEK Irwin SEM/77 (+)
1117 4:11:43 HOURDRY Nicolas V1M/68 (+)
1118 4:11:44 DESRUMEAUX Pascal Transpole V1M/62 (+)
1119 4:11:45 LECOUTY Jc SEM/77 (+)
1120 4:11:45 LEFEVERE Jean-sebastien SEM/85 (+)
1121 4:11:49 GOULET Luc V2M/55 (+)
1122 4:11:50 DEGOURNAY Pascal V1M/63 (+)
1123 4:11:52 VALCKE Dominique V1M/71 (+)
1124 4:11:54 DUPONT Mickael SEM/78 (+)
1125 4:11:56 CHATIVAT Cyril SEM/77 (+)
1126 4:11:57 SZCZEPANIAK Pascale V2F/59 (+)
1127 4:12:05 LESSART BOULEN Vanessa SEF/77 (+)
1128 4:12:11 BERTIER Benoit V1M/66 (+)
1129 4:12:13 OBIN Marcel V3M/47 (+)
1130 4:12:14 BRECVILLE Laurent V1M/69 (+)
1131 4:12:14 DELLISTE William SEM/76 (+)
1132 4:12:15 VERGIN Ludovic SEM/78 (+)
1133 4:12:17 FRANQUART Dominique V2M/55 (+)
1134 4:12:21 DEVALEZ Marc V1M/65 (+)
1135 4:12:27 PRUVOT Sebastien Thales SEM/74 (+)
1136 4:12:30 DELAGRAINGE Johan SEM/73 (+)
1137 4:12:30 DELLACHERIE Arnaud Ag2r La Mondiale SEM/75 (+)
1138 4:12:33 PELISSIER Eric V1M/67 (+)
1139 4:12:35 CAMPUS Bruno V2M/52 (+)
1140 4:12:42 DUBOIS Olivier Lmcu SEM/76 (+)
1141 4:12:44 DASTUGUE Cyril ESM/90 (+)
1142 4:12:44 BONKOSKI Eric SEM/75 (+)
1143 4:12:54 REGNIER Laurent V1M/71 (+)
1144 4:12:57 MACHCINSKI Eric V1M/68 (+)
1145 4:13:00 MINCHELLA Alice V1F/66 (+)
1146 4:13:05 BLANQUART Laurence V1F/66 (+)
1147 4:13:18 DUFLO Gerald V2M/60 (+)
1148 4:13:18 STENER Eric Union Nord Est 95 A V2M/60 (+)
1149 4:13:20 VANDERHAEGEN Vincent (BEL) V1M/69 (+)
1150 4:13:23 DANJOU Pascal V1M/68 (+)
1151 4:13:25 VANDAELE Renaud Asu Dunkerque SEM/86 (+)
1152 4:13:28 DEBRIL Laurent V1M/70 (+)
1153 4:13:31 LABRE Eric V1M/63 (+)
1154 4:13:33 FELGER Werner (GER) V1M/65 (+)
1155 4:13:38 MAERTENS Corinne V1F/64 (+)
1156 4:13:38 POIDEVIN Alexandre Sc Abbeville V1M/69 (+)
1157 4:13:54 DE CONINCK Bernard V3M/45 (+)
1158 4:13:56 BARANOWSKI Daniel V2M/61 (+)
1159 4:13:57 DUMOULIN Sebastien SEM/76 (+)
1160 4:14:00 LEROY Jean-rene SEM/79 (+)
1161 4:14:01 PILON Michel V1M/63 (+)
1162 4:14:04 DUTOIT Sebastien SEM/77 (+)
1163 4:14:10 RICOUART Rodolphe V1M/71 (+)
1164 4:14:11 ROBERT Olivier SEM/74 (+)
1165 4:14:11 LELORNE Patrick Ag2r La Mondiale V1M/64 (+)
1166 4:14:18 LEROUX Jacques V4M/41 (+)
1167 4:14:18 CHERIFI Ismael SEM/87 (+)
1168 4:14:24 VERMEULEN Jean-christophe V2M/60 (+)
1169 4:14:27 DOUILLY Franck V1M/67 (+)
1170 4:14:29 LAMAND Jean-claude Us Biache Saint Vaast V1M/68 (+)
1171 4:14:30 LEROY Jessy SEM/85 (+)
1172 4:14:33 LHUSSIEZ Pascal V2M/58 (+)
1173 4:14:34 KULPA Jean V3M/48 (+)
1174 4:14:41 KERAUTRET Armelle V1F/66 (+)
1175 4:14:42 LEMAN Olivier V1M/67 (+)
1176 4:14:45 LE BAIL Veronique Ga Basse-seine Bolbec V1F/71 (+)
1177 4:14:46 RANDIS Baptiste SEM/84 (+)
1178 4:14:50 PARISOT Roger Pass'running V2M/61 (+)
1179 4:14:51 HIEN Terence SEM/88 (+)
1180 4:14:52 FOURNIER Guilain Artois Athletisme V1M/65 (+)
1181 4:14:55 GOCHA Frederic Artois Athletisme V1M/68 (+)
1182 4:14:56 CHEVALIER Claire SEF/86 (+)
1183 4:14:56 BOURBIAUX Julien SEM/83 (+)
1184 4:14:56 PENEL Dominique V1M/69 (+)
1185 4:15:00 DELECROIX Emmanuel V1M/69 (+)
1186 4:15:00 HOUYENGAH François (BEL) V1M/68 (+)
1187 4:15:09 MACHART Laurent Running 59 V1M/71 (+)
1188 4:15:09 WIDEHEM Stephane SEM/75 (+)
1189 4:15:17 LEDOUX Marie SEF/79 (+)
1190 4:15:19 LAFOSSE Marylin Plm Conflans V1F/69 (+)
1191 4:15:22 SMAL Herve V2M/58 (+)
1192 4:15:23 VILT Olivier Lille Triathlon SEM/73 (+)
1193 4:15:24 BODIN Amandine SEF/84 (+)
1194 4:15:25 THEYS Julie SEF/88 (+)
1195 4:15:29 GAUX Sebastien Lmcu SEM/76 (+)
1196 4:15:29 ELDRIDGE Christophe V1M/70 (+)
1197 4:15:30 KERGADALLAN Olivier V1M/64 (+)
1198 4:15:32 NATHIEZ Christian Oms Aniche V1M/64 (+)
1199 4:15:36 RIOBE Frederic SEM/81 (+)
1200 4:15:37 DUPIRE Benoit V2M/52 (+)
1201 4:15:39 DHUBERT Martial Esprit Run SEM/78 (+)
1202 4:15:42 FLOURY Gregory Humanis SEM/77 (+)
1203 4:15:43 BABIN Philippe V1M/68 (+)
1204 4:15:48 BEAUSSART Sebastien Humanis SEM/75 (+)
1205 4:15:52 MARTIN Dominique SEM/73 (+)
1206 4:15:52 RIBASSIN Benjamin V1M/70 (+)
1207 4:15:55 DAUCHY Benoit SEM/75 (+)
1208 4:15:57 MARTIN Blaise V1M/63 (+)
1209 4:15:58 LEVEQUE Gilles SEM/72 (+)
1210 4:16:04 CHIROUTER Sebastien Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
1211 4:16:04 ROTY Thierry V1M/64 (+)
1212 4:16:07 DEKIOUK Abdel krim SEM/73 (+)
1213 4:16:08 PLOUVIEZ Patrice Rca Triathlon V1M/63 (+)
1214 4:16:12 BOUVAREL Stephane V1M/71 (+)
1215 4:16:13 VILLAIN Rene V3M/50 (+)
1216 4:16:19 BACQUAERT Michel (BEL) V2M/58 (+)
1217 4:16:42 CHERCHI Antony V1M/71 (+)
1218 4:16:45 COLEMYN Ludovic V1M/66 (+)
1219 4:16:55 GUERVILLE Michel La Caloterie Omnisports V2M/56 (+)
1220 4:16:55 THOMAS Jean-pierre La Caloterie Omnisports V4M/39 (+)
1221 4:16:56 BEERNAERT Laurent La Caloterie Omnisports V1M/65 (+)
1222 4:16:56 DAUPHIN David SEM/72 (+)
1223 4:16:57 DELOFFRE Xavier SEM/76 (+)
1224 4:16:59 NOURTIER Ludovic SEM/ (+)
1225 4:17:04 VANHELSTRAETEN Herve V1M/68 (+)
1226 4:17:21 DENOYELLE Claude V1M/70 (+)
1227 4:17:25 DEZITTER Mathieu SEM/76 (+)
1228 4:17:27 OLIVIER Stephanie V1F/71 (+)
1229 4:17:30 PENNEMAN Ludovic V1M/69 (+)
1230 4:17:31 COCQ Guy V1M/65 (+)
1231 4:17:35 VANCAPERNOLLE Michel Lille Metropole Athletisme V3M/49 (+)
1232 4:17:38 BEAUBOIS Xavier Courir A Gravelines V2M/59 (+)
1233 4:17:39 FREMY Jean-sebastien Us Biache Saint Vaast SEM/88 (+)
1234 4:17:46 BOONE Laurent V1M/68 (+)
1235 4:17:50 CATTEAU Bernard Fleurbaix J'y Cours V2M/52 (+)
1236 4:17:55 DELEDICQ Eric V1M/62 (+)
1237 4:18:01 RENAU Olivier SEM/73 (+)
1238 4:18:01 MATIS Richard V1M/64 (+)
1239 4:18:02 MARIS Isabelle V1F/68 (+)
1240 4:18:02 FLAMENT Andre V2M/53 (+)
1241 4:18:03 BOYEZ Stephane SEM/73 (+)
1242 4:18:04 CHARLET Josiane V2F/60 (+)
1243 4:18:05 SENEZ Geoffrey SEM/81 (+)
1244 4:18:07 LEMAITRE Frank V1M/66 (+)
1245 4:18:21 FILLIERE Christophe SEM/74 (+)
1246 4:18:22 WESTELYNCK Frederic Ceux Du Lac V1M/65 (+)
1247 4:18:26 BOURDON Gerard V2M/59 (+)
1248 4:18:26 SALADIN David SEM/75 (+)
1249 4:18:28 LAMBOUR Pierre Pass'running V1M/62 (+)
1250 4:18:33 DEZ Jerome SEM/74 (+)
1251 4:18:33 DEUDON Raphael V1M/71 (+)
1252 4:18:38 WAVRANT Marc V2M/52 (+)
1253 4:18:40 PRUVOST Marie jose V1F/70 (+)
1254 4:18:43 TAILLANDIER Nicolas SEM/77 (+)
1255 4:18:46 LOOTGIETER Jean marc V2M/59 (+)
1256 4:18:46 LEPORCQ Jeremie SEM/85 (+)
1257 4:18:47 ACKET Michel Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
1258 4:18:51 SEUX Nathalie V1F/65 (+)
1259 4:18:57 DESRUELLES François-xavier SEM/82 (+)
1260 4:18:59 DELATTRE Fabrice Pass'running V1M/63 (+)
1261 4:19:03 GRAS Dominique V2M/61 (+)
1262 4:19:17 BERTHELOOT Olivier SEM/79 (+)
1263 4:19:18 PETITJEAN Olivier Pass'running V1M/63 (+)
1264 4:19:19 FLAMENT Christine SEF/74 (+)
1265 4:19:22 DUPONCHELLE Franck Nouveau St Amand Etudiant Club V2M/61 (+)
1266 4:19:23 SEUX Evelyne V1F/66 (+)
1267 4:19:28 DESABLIN Matthieu SEM/80 (+)
1268 4:19:28 OMNES Thierry V1M/62 (+)
1269 4:19:29 BAILLEUX Remi SEM/79 (+)
1270 4:19:31 MALLON Regis A Fond En Thierache V1M/65 (+)
1271 4:19:35 MOTTE Mathieu Vouziers Oxygene SEM/86 (+)
1272 4:19:36 MAILLOT Bertrand SEM/77 (+)
1273 4:19:54 VILCOCQ Christian Ac Villeneuve D'ascq SEM/72 (+)
1274 4:19:55 FAGOO Sophie V2F/60 (+)
1275 4:19:55 DELESALLE Didier Ag2r La Mondiale V1M/71 (+)
1276 4:19:59 GRZELCZYK Reynald V1M/69 (+)
1277 4:20:11 MOITIER Edwige SEF/74 (+)
1278 4:20:20 DUCOIN Arnaud SEM/77 (+)
1279 4:20:24 SION Catherine V2F/53 (+)
1280 4:20:26 DORMAIER Ludovic SEM/73 (+)
1281 4:20:27 LORIDON Yves V2M/56 (+)
1282 4:20:28 MARTIN Jean pierre Ag2r La Mondiale V2M/54 (+)
1283 4:20:32 WUIART Olivier V1M/70 (+)
1284 4:20:33 HUGOT Eric SEM/74 (+)
1285 4:20:38 DIOGO Miguel Digest Science V1M/68 (+)
1286 4:20:38 BODELE Gregory V1M/68 (+)
1287 4:20:41 AMBROZY Bruno Run Warneton V1M/62 (+)
1288 4:20:42 BARON Gregory Dalkia SEM/73 (+)
1289 4:20:44 BAR Eddy Us Athletiques De Lievin V1M/71 (+)
1290 4:20:45 NOWAK François Us Biache Saint Vaast V2M/53 (+)
1291 4:20:47 CHANTREL Emmanuel V1M/69 (+)
1292 4:20:48 CAUVIN Jonathan SEM/82 (+)
1293 4:20:49 ROGEAUX Pierre V1M/71 (+)
1294 4:20:53 DUSAUTOIR Jean yves SEM/73 (+)
1295 4:21:10 BLANCHART Dominique Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
1296 4:21:11 WILLAERT François Ville De Lille SEM/73 (+)
1297 4:21:25 François Gilles As Police Avion V2M/60 (+)
1298 4:21:29 CARON Michel V2M/54 (+)
1299 4:21:32 BERNARD Franck Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
1300 4:21:33 DORION Stephane V2M/59 (+)
1301 4:21:34 ROMAN Aurelia SEF/73 (+)
1302 4:21:36 BIENS Jacques V3M/50 (+)
1303 4:21:41 GRAUX Matyas SEM/85 (+)
1304 4:21:42 LEMONNIER Cyriaque V2M/60 (+)
1305 4:21:42 BAILLIEUL Kevin SEM/83 (+)
1306 4:21:42 PRUVOST Nathalie V1F/69 (+)
1307 4:21:43 PRUVOST Claude V1M/68 (+)
1308 4:21:49 PELEGRIS Christine V1F/69 (+)
1309 4:21:51 AIT AMIR Abbes SEM/73 (+)
1310 4:21:51 LAIGLE Romain SEM/83 (+)
1311 4:22:07 DESVIGNES Eric V1M/66 (+)
1312 4:22:11 ALBERTI Marno V3M/47 (+)
1313 4:22:16 DELATTRE Antoine SEM/76 (+)
1314 4:22:21 FONTAINE Fabien SEM/78 (+)
1315 4:22:23 WIBAUX Marc SEM/77 (+)
1316 4:22:26 DUMOLIN Eric V2M/61 (+)
1317 4:22:28 CAVROIS Christelle SEF/78 (+)
1318 4:22:39 DELRUE Stephane Lmcu V1M/67 (+)
1319 4:22:54 BIGAYON Mickael SEM/77 (+)
1320 4:23:01 DELEDICQUE Jerome SEM/76 (+)
1321 4:23:05 LEMARRE Benjamin As Police Roubaix SEM/78 (+)
1322 4:23:06 SOBIERAJSKI Guillaume SEM/79 (+)
1323 4:23:06 SOBIERAJSKI Gregory SEM/75 (+)
1324 4:23:18 LALLEMENT Pascal V2M/59 (+)
1325 4:23:24 PLANQUE Olivier V1M/71 (+)
1326 4:23:25 FOUCHER François Humanis SEM/77 (+)
1327 4:23:26 REIS Sergio Humanis SEM/76 (+)
1328 4:23:29 DELATTRE Emmanuel V1M/70 (+)
1329 4:23:29 POCLET Jean-christophe V1M/70 (+)
1330 4:23:33 QUEDDAR Mohamed Ville De Lille SEM/75 (+)
1331 4:23:59 BLANQUART Bruno Ag2r La Mondiale V2M/58 (+)
1332 4:24:00 CORNILLE Arnaud SEM/75 (+)
1333 4:24:02 PAOLETTI Laurent Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/77 (+)
1334 4:24:04 BOSSUYT Guillaume ESM/90 (+)
1335 4:24:04 GORRIQUER Guillaume ESM/91 (+)
1336 4:24:08 VALLIN Hugues Digest Science V1M/62 (+)
1337 4:24:29 VERKRUSSE Marc-antoine SEM/74 (+)
1338 4:24:35 RACSEK Eva (Hon) Triathlon Valenciennes SEF/85 (+)
1339 4:24:35 MARIN Nicolas Triathlon Valenciennes SEM/87 (+)
1340 4:24:39 CARDOT Franck SEM/72 (+)
1341 4:24:42 CARLIER Nicolas SEM/85 (+)
1342 4:24:43 DELEBARRE Michel V3M/51 (+)
1343 4:25:01 COULON Claude V2M/59 (+)
1344 4:25:03 THERET Mickael SEM/78 (+)
1345 4:25:11 BARON Francis Montvilliers Jogging V3M/48 (+)
1346 4:25:12 ASSOU EKOTTO Matthieu SEM/78 (+)
1347 4:25:13 MUROT Frederic V1M/64 (+)
1348 4:25:13 WINER Pauline SEF/88 (+)
1349 4:25:14 LEMPENS Florence V1F/70 (+)
1350 4:25:27 CARPIER Stephane Plm Conflans V2M/60 (+)
1351 4:25:28 MIGRAINE Isabelle V1F/70 (+)
1352 4:25:28 DESTOMBES Yves V1M/70 (+)
1353 4:25:36 DEFOSSEZ Dominique V3M/47 (+)
1354 4:25:39 ULJASZ Jean claude Ag2r La Mondiale V2M/59 (+)
1355 4:25:49 CAVROT DEVEMY Valerie V1F/62 (+)
1356 4:25:55 HUBERT Andre Ville De Lille SEM/80 (+)
1357 4:25:55 MILON Cathy V1F/64 (+)
1358 4:25:57 BONNET Christophe Henin Endurance Team SEM/76 (+)
1359 4:26:01 LEMAIRE Michel V2M/57 (+)
1360 4:26:02 DUBOIS Stephane V1M/71 (+)
1361 4:26:04 DUPORGE Dany Ag2r La Mondiale V1M/65 (+)
1362 4:26:06 ROUSSEAUX Benoit SEM/79 (+)
1363 4:26:09 JOCHYM Denis V1M/63 (+)
1364 4:26:15 RIBEIRO Tony V1M/65 (+)
1365 4:26:16 LESAGE Thierry Pass'running V1M/63 (+)
1366 4:26:17 BOUTEMAN Herve V1M/69 (+)
1367 4:26:18 RAVAUX David V1M/69 (+)
1368 4:26:20 KOUSSENS Christian V3M/46 (+)
1369 4:26:31 MARTIN Emmanuel V1M/69 (+)
1370 4:26:33 PARMENTIER Christian (BEL) V2M/58 (+)
1371 4:26:37 GIBOWSKI Alain SEM/78 (+)
1372 4:26:39 BOULMONT Jerome SEM/72 (+)
1373 4:26:42 DHOOGHE Philippe V2M/56 (+)
1374 4:26:42 CHOLEZ Luc V1M/63 (+)
1375 4:26:50 LOPES Marie As3e V1F/64 (+)
1376 4:26:58 SCHAEFFER Philippe V1M/63 (+)
1377 4:27:18 TAFFIN Pierre marie V2M/55 (+)
1378 4:27:20 HOURIEZ Jean-luc Artois Athletisme V1M/65 (+)
1379 4:27:42 LIEPPE Frederic Ag2r La Mondiale V1M/71 (+)
1380 4:27:43 MICHEL Cedric SEM/75 (+)
1381 4:27:46 VIGNEZ Cedric SEM/80 (+)
1382 4:27:56 LEMPENS Ludovic V1M/69 (+)
1383 4:28:04 GIGOT Jean guy V2M/55 (+)
1384 4:28:13 JAZET Jacky Sc Abbeville V3M/45 (+)
1385 4:28:14 LESSART Alexandre SEM/76 (+)
1386 4:28:17 VANWALSCAPPEL Camille SEF/82 (+)
1387 4:28:21 VASSEUR François SEM/73 (+)
1388 4:28:27 HOSTYN Maxence Team Conseils Courseapied.com SEM/82 (+)
1389 4:28:28 BARON Carole V1F/66 (+)
1390 4:28:31 LHERMITTE Jean François V2M/55 (+)
1391 4:28:32 DUMORTIER Damien V1M/70 (+)
1392 4:28:43 FOURNEZ Christian SEM/85 (+)
1393 4:28:51 DELEPAUT Antoine Athle Halluin Val De Lys V1M/64 (+)
1394 4:28:56 DESAINT Xavier V1M/68 (+)
1395 4:29:01 STAERCK Richard No Macadam Stars V1M/70 (+)
1396 4:29:18 MACRON Guillaume SEM/76 (+)
1397 4:29:19 WANGERMEE Paul V2M/56 (+)
1398 4:29:24 RUGGERO Bruno V1M/70 (+)
1399 4:29:26 GRZELCZYK Johan SEM/73 (+)
1400 4:29:27 MESSAGER Cedric SEM/73 (+)
1401 4:29:33 VANHEULE Nathalie V1F/67 (+)
1402 4:29:39 HUBERT Thomas SEM/79 (+)
1403 4:29:53 SAUVALLE Frederic V1M/63 (+)
1404 4:30:00 PEDERENCINO Jean michel V1M/65 (+)
1405 4:30:02 MIKA Catherine V1F/65 (+)
1406 4:30:06 BROUTIN Franck V1M/67 (+)
1407 4:30:21 AUZOU Jean paul Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
1408 4:30:27 BAJEUX Nono V1M/68 (+)
1409 4:30:27 WILLAUME Bebert V2M/56 (+)
1410 4:30:30 PETIT Marie agnes Sc Abbeville V1F/64 (+)
1411 4:30:37 DAUBIES David V1M/70 (+)
1412 4:30:40 CODEVILLE Remy SEM/82 (+)
1413 4:30:44 PUPIN Frederic Ag2r La Mondiale SEM/72 (+)
1414 4:30:46 PAILLARD Thierry V2M/56 (+)
1415 4:30:46 DABIN Jacques V3M/46 (+)
1416 4:30:49 MEULEMEESTER Eric V1M/68 (+)
1417 4:30:53 DELACOURT Veronique Sc Abbeville V1F/64 (+)
1418 4:30:55 PEDRO Philomene V2F/61 (+)
1419 4:30:56 HABCHI Johnny SEM/86 (+)
1420 4:31:00 GEORGES Carole SEF/78 (+)
1421 4:31:01 PAPOT Jean-luc V2M/61 (+)
1422 4:31:05 DEUDON Catherine V2F/58 (+)
1423 4:31:06 FATTAL Sophie Pass'running V1F/67 (+)
1424 4:31:07 DEUDON Antoine V2M/57 (+)
1425 4:31:19 LEROUX Damien SEM/73 (+)
1426 4:31:22 ROUSSEL Thierry V1M/67 (+)
1427 4:31:22 LEBLANC Serge V1M/65 (+)
1428 4:31:23 DOUMONT Bernard SEM/ (+)
1429 4:31:29 HARLEAUX Antoine V2M/53 (+)
1430 4:31:33 HAVET Bertrand V1M/69 (+)
1431 4:31:40 VANDERCAMERE Eric V2M/60 (+)
1432 4:31:51 MALACARNE Marie france V2F/60 (+)
1433 4:31:52 STAEL Gaelle SEF/73 (+)
1434 4:31:55 SORIN Frederic V1M/68 (+)
1435 4:31:57 ANNEBICQUE Christian Artois Athletisme V2M/61 (+)
1436 4:32:03 VILETTE Laurent SEM/76 (+)
1437 4:32:08 VASSEUR Christian V2M/53 (+)
1438 4:32:31 BALLOIS François V1M/63 (+)
1439 4:32:31 ALLARD Eric V1M/65 (+)
1440 4:32:36 GODIN Philippe V1M/64 (+)
1441 4:32:37 ABRANTES Julien SEM/85 (+)
1442 4:32:40 DUBRULLE Frederic SEM/ (+)
1443 4:32:52 LEFIN Hugues V1M/64 (+)
1444 4:32:53 PLANQUE Jean.michel V1M/65 (+)
1445 4:33:02 LENFANT Jean marie V2M/57 (+)
1446 4:33:04 MASUREL Odile Ag2r La Mondiale V2F/53 (+)
1447 4:33:23 RUBI Jean louis V2M/59 (+)
1448 4:33:35 LENSEN Eric V1M/69 (+)
1449 4:33:51 SROCZYNSKI Maxime ESM/91 (+)
1450 4:33:51 SROCZYNSKI Patrick Jogging Club Montignynois V2M/59 (+)
1451 4:33:52 MARION Jean-marie Orange V2M/59 (+)
1452 4:33:54 PIETRZAK Christophe SEM/76 (+)
1453 4:33:58 SINGER Philippe V1M/67 (+)
1454 4:34:03 LECOMTE Joel Fleurbaix J'y Cours V3M/51 (+)
1455 4:34:05 TRICOT Jerome SEM/79 (+)
1456 4:34:16 TORTORELLI Nathalie Ac Villeneuve D'ascq V1F/64 (+)
1457 4:34:42 BOUCHE Patricia Ag2r La Mondiale V1F/68 (+)
1458 4:34:48 SCHWARTZ Frederic V1M/68 (+)
1459 4:34:54 LEMIRE Marie helene SEF/ (+)
1460 4:34:55 BEHAGUE Alain V1M/67 (+)
1461 4:35:02 CANDELIER Christophe V1M/62 (+)
1462 4:35:06 FELL Matthew (GBR) SEM/79 (+)
1463 4:35:13 CAPONE Carine SEF/75 (+)
1464 4:35:14 ESTAGER Sylvain SEM/74 (+)
1465 4:35:20 HOBER Gregory SEM/78 (+)
1466 4:35:21 HOBER Olivier SEM/74 (+)
1467 4:35:27 LORSON Pascale Sc Abbeville V1F/62 (+)
1468 4:35:28 LORSON Bruno Sc Abbeville V2M/61 (+)
1469 4:35:44 JARMUZEK Auria V1F/71 (+)
1470 4:35:45 DADOUN Christine V2F/56 (+)
1471 4:35:47 PICK Delphine SEF/72 (+)
1472 4:35:48 VAN HAESEBROUCK Marc Esg Faumont V3M/49 (+)
1473 4:35:51 BAYART Dominique V1M/67 (+)
1474 4:35:52 DELEPLACE Stephane V2M/57 (+)
1475 4:35:53 BOUTTEAUX Gerard V2M/53 (+)
1476 4:35:54 POINOT Patrick Humanis V2M/60 (+)
1477 4:35:55 BENGUIGUI Didier Humanis V3M/51 (+)
1478 4:36:00 LELOIR Laurent V1M/68 (+)
1479 4:36:10 LEVISSE Guy V2M/55 (+)
1480 4:36:10 LEVISSE Remy V2M/57 (+)
1481 4:36:25 PINTIAUX Eric SEM/76 (+)
1482 4:36:42 MARCINIAK François V2M/52 (+)
1483 4:36:44 DEFFRENNES Daniel Esg Faumont V2M/52 (+)
1484 4:36:54 HAUET Sebastien SEM/79 (+)
1485 4:36:56 DELAHAYE Yvon Ag2r La Mondiale V1M/65 (+)
1486 4:36:58 LOMBARD David V1M/71 (+)
1487 4:37:03 HOUILLIER Claude V2M/58 (+)
1488 4:37:06 AHOND Guillaume SEM/72 (+)
1489 4:37:07 GAINETDINOFF Helene SEF/75 (+)
1490 4:37:07 PONCHEL Daniele V2F/53 (+)
1491 4:37:08 MIKA Freddy V1M/ (+)
1492 4:37:40 COPIN Sebastien SEM/78 (+)
1493 4:37:55 Dailliez Jean Claude V3M/48 (+)
1494 4:37:56 RYBINSKI Regis V1M/62 (+)
1495 4:38:21 DAMIEN Patrick V1M/64 (+)
1496 4:38:29 GROLIER Herve SEM/72 (+)
1497 4:38:37 TACQUET Frederic V1M/67 (+)
1498 4:38:39 CARTIER Sylvain V1M/67 (+)
1499 4:38:40 VASSEUR Lionel SEM/80 (+)
1500 4:38:40 WATERLOT Christophe V1M/69 (+)
1501 4:38:43 BOUDART Sandrine SEF/79 (+)
1502 4:38:50 BUTZBACH Gino Vouziers Oxygene V1M/66 (+)
1503 4:38:50 DAUBARD Anita Vouziers Oxygene V1F/70 (+)
1504 4:39:13 DEKENS Gaetan SEM/87 (+)
1505 4:39:20 BUSCHWALTER Frederic Sc Abbeville V1M/63 (+)
1506 4:39:21 STY Cedric V1M/70 (+)
1507 4:39:24 LAFORGE Mostafa V2M/58 (+)
1508 4:39:30 LECLERE Swann SEM/80 (+)
1509 4:39:30 LEVISSE Cyrille SEM/77 (+)
1510 4:39:30 STYPUIKOWSKI Patrice V1M/66 (+)
1511 4:39:32 POUCHAIN Didier V1M/64 (+)
1512 4:39:35 PAWLIK Krzysztof (POL) Leroy Merlin V1M/71 (+)
1513 4:39:50 DE CONINCK Mireille V2F/52 (+)
1514 4:39:57 BLOT Anne-flore Douai Sin A V1F/71 (+)
1515 4:40:23 ANDRE Vincent V1M/62 (+)
1516 4:40:32 BARANOWSKI Henri V1M/63 (+)
1517 4:40:41 DELEBARRE Geraldine V2F/61 (+)
1518 4:40:43 COLLIEZ Yannick V3F/49 (+)
1519 4:40:44 GAEREMYNCK Nathalie V1F/66 (+)
1520 4:40:57 JUBARU François SEM/79 (+)
1521 4:40:58 PINEAU Audrey SEF/78 (+)
1522 4:41:00 BONNET Mickael SEM/78 (+)
1523 4:41:01 DIVE Jean-marie Running Club Blendecques V2M/56 (+)
1524 4:41:01 GOGNEAUX Veronique V1F/71 (+)
1525 4:41:12 COLLIER Thierry Olympique Aire Sur La Lys V1M/68 (+)
1526 4:41:22 DELMAR Jean marc V2M/57 (+)
1527 4:41:51 VANDERVEKEN Eric V1M/64 (+)
1528 4:42:01 DUFOUR Maxence SEM/88 (+)
1529 4:42:03 BRASSELET Eric V1M/67 (+)
1530 4:42:16 THURU Jean-François V2M/59 (+)
1531 4:42:26 LAPEYRE Aline Us Olympique De Chelles SEF/85 (+)
1532 4:42:30 VAUGEOIS Yann SEM/72 (+)
1533 4:42:32 LEDUC Annie Digest Science V1F/62 (+)
1534 4:43:08 WALLE Sandrine SEF/73 (+)
1535 4:43:10 DEMONCHY Sophie V1F/67 (+)
1536 4:43:21 VINCENT Annie Sc Abbeville V1F/62 (+)
1537 4:43:26 CHALON Catherine V1F/69 (+)
1538 4:43:48 DE SCHAUENBURG Catherine V1F/62 (+)
1539 4:43:51 LEFEBVRE Mickael SEM/88 (+)
1540 4:44:06 ROUSSEL Benoit SEM/76 (+)
1541 4:44:11 MARRAST Roger V2M/58 (+)
1542 4:44:20 DELLAY Laurent Orange V1M/68 (+)
1543 4:44:28 GRANDIN Christophe V1M/71 (+)
1544 4:44:29 LAGACHE Loic Fleurbaix J'y Cours SEM/83 (+)
1545 4:45:07 DOURNEL Pascal Ch Seclin V2M/59 (+)
1546 4:45:08 RIBAC Stephane SEM/83 (+)
1547 4:45:11 CATOIRE Corinne V2F/60 (+)
1548 4:45:14 DUPOUY Severine V1F/71 (+)
1549 4:45:20 BECQUART Arnaud V2M/55 (+)
1550 4:45:24 Martinez Agathe Us Fismes SEF/76 (+)
1551 4:45:42 DELESALLE Dominique Lille Metropole Athletisme V1M/65 (+)
1552 4:45:46 BEAURAIN Jean-michel V1M/68 (+)
1553 4:45:52 THOUVENIN Agnes V2F/58 (+)
1554 4:46:02 SURGA Corinne Olympique Aire Sur La Lys V1F/62 (+)
1555 4:46:23 RUQUOIS Romuald SEM/77 (+)
1556 4:46:25 CIESLA Xavier V1M/70 (+)
1557 4:46:41 DESRUMAUX Marie-pierre Ag2r La Mondiale V2F/61 (+)
1558 4:46:43 CZARNECKI Stephane V1M/71 (+)
1559 4:47:00 BREUX Sylvie V1F/67 (+)
1560 4:47:34 POTIRON Pascal V2M/59 (+)
1561 4:47:51 DENIVET Christophe SEM/72 (+)
1562 4:48:09 DELANDRE Eric V1M/65 (+)
1563 4:48:17 RICCI Marc Courir Ensemble Sncf V3M/50 (+)
1564 4:48:17 LHERMITTE Joel Ville De Lille V3M/51 (+)
1565 4:48:32 PAWLIK Piotr (POL) SEM/77 (+)
1566 4:48:45 MARTIN Jean-mich-xavie SEM/72 (+)
1567 4:48:48 MAIRE Manuel SEM/72 (+)
1568 4:49:05 LESTOILLE Jerome V1M/66 (+)
1569 4:49:33 LAFORGE Georges V3M/50 (+)
1570 4:49:46 CROMBEZ Alain Sc Abbeville V1M/62 (+)
1571 4:49:49 LEMAN Gerard Courir En Baie De Somme V1M/62 (+)
1572 4:49:53 DELAUTRE Vincent V1M/69 (+)
1573 4:50:06 HALLOT Vincent SEM/76 (+)
1574 4:50:08 BROCHARD Anne V1F/69 (+)
1575 4:50:15 GAUTHIER Eric V1M/65 (+)
1576 4:50:45 RAMERY Albert V2M/58 (+)
1577 4:50:51 LECLERE Corentin SEM/77 (+)
1578 4:51:14 MALRAIT Olivier SEM/75 (+)
1579 4:51:24 TOKARSKI Xavier V2M/57 (+)
1580 4:51:28 DELIENNE Marie-christine Jogging Club Bully V1F/66 (+)
1581 4:51:35 RAMON Vivien SEM/ (+)
1582 4:52:01 ARNOULD Anthony SEM/84 (+)
1583 4:52:05 BLOT Philippe V1M/70 (+)
1584 4:52:05 DUYCK Isabelle V1F/64 (+)
1585 4:52:17 MATHIEU Patrice As Simencourt SEM/73 (+)
1586 4:52:22 LEMAILLE Nicolas SEM/74 (+)
1587 4:52:55 GOTAINER Olivier V1M/62 (+)
1588 4:54:14 BAUDE Jean michel V3M/46 (+)
1589 4:54:47 DRUESNES Maryse V2F/52 (+)
1590 4:54:48 RODRIGUES Michel Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
1591 4:55:09 VANGHELUWE Didier V1M/66 (+)
1592 4:56:04 BAUCHART Philippe V1M/68 (+)
1593 4:56:08 DAUCHY Dominique SEM/73 (+)
1594 4:56:36 AUBERT Philippe Vs La Ferte Bernard V1M/65 (+)
1595 4:56:46 VANACKER Philippe V2M/57 (+)
1596 4:56:48 PIRMANN Jean pierre V1M/66 (+)
1597 4:57:09 CAILLIEZ Jean charles V1M/62 (+)
1598 4:57:41 DUMORTIER Christine V1F/66 (+)
1599 4:58:10 FLIGITER Danielle Ac Villeneuve D'ascq V1F/69 (+)
1600 4:58:11 DUQUESNE Moussa Ac Villeneuve D'ascq V2M/61 (+)
1601 4:58:11 FLIGITER Jean-marie Ac Villeneuve D'ascq V2M/59 (+)
1602 4:58:11 DELESALLE Valerie Ag2r La Mondiale V1F/70 (+)
1603 4:58:12 BLAZART Jean-François V2M/61 (+)
1604 4:58:43 BRONSART Gerard Asu Dunkerque SEM/ (+)
1605 4:59:02 NAMUR Philippe V2M/57 (+)
1606 4:59:10 Fosse Didier V1M/63 (+)
1607 4:59:22 DUJARDIN Viviane SEF/ (+)
1608 4:59:34 DUBUIS Philippe V1M/68 (+)
1609 4:59:38 JELMONI Henri V3M/42 (+)
1610 4:59:43 REGNEZ Valerie SEF/79 (+)
1611 4:59:44 D'HELFT Gaetan SEM/72 (+)
1612 5:00:09 MARISSIAUX François V1M/64 (+)
1613 5:00:21 MARSAL Jean-yves V2M/58 (+)
1614 5:00:37 MEYER Pascal V2M/59 (+)
1615 5:00:59 GUEMART David Fleurbaix J'y Cours V1M/69 (+)
1616 5:01:11 MOUND Stephen V2M/57 (+)
1617 5:01:34 POULAIN Murielle V2F/55 (+)
1618 5:01:35 DEPLANQUE Sebastien SEM/82 (+)
1619 5:01:51 CHAUD Pascal V1M/66 (+)
1620 5:01:59 FALQUE Dominique V2M/56 (+)
1621 5:02:05 VANHAMME Bertrand V2M/55 (+)
1622 5:02:05 LEFEVRE Gisele SEF/81 (+)
1623 5:02:28 FANTIN Anthony SEM/85 (+)
1624 5:03:30 ODOUX Micheline Us Fismes V3F/48 (+)
1625 5:04:06 VANDAMME Jean michel V3M/49 (+)
1626 5:04:12 PTAK Stephanie SEF/75 (+)
1627 5:04:43 DORTHE Jean-François Amicale Du Val De Somme V2M/59 (+)
1628 5:04:46 GARNIER Claudine V1F/69 (+)
1629 5:04:51 BENOUW Jacques V2M/55 (+)
1630 5:04:51 ASTIER Herve V2M/54 (+)
1631 5:05:45 HANIN Jean luc Ga Communaute Saint Romain V2M/56 (+)
1632 5:06:15 LEBON Patrick V1M/69 (+)
1633 5:06:59 BRIAND Jean-charles SEM/83 (+)
1634 5:06:59 CHEDAILLE Arnaud V1M/69 (+)
1635 5:07:19 VILLASPASA Jose V1M/64 (+)
1636 5:08:17 DECAUX Remy SEM/74 (+)
1637 5:08:18 FERNANDEZ Raphael Sevelnord V1M/67 (+)
1638 5:08:30 LAMANDIN Jean François V2M/55 (+)
1639 5:08:53 BOCQUET Thomas SEM/86 (+)
1640 5:09:01 Dujardin Daniel V3M/46 (+)
1641 5:09:04 WILLOT Frank V1M/70 (+)
1642 5:09:38 KRADAOUI Saliha Ch Arras V2F/58 (+)
1643 5:10:32 DECHERF Florent SEM/84 (+)
1644 5:10:35 VILLETTE Francis V1M/62 (+)
1645 5:10:55 CHERMANNE Christine V1F/67 (+)
1646 5:10:55 CHERMANNE Dominique V1M/65 (+)
1647 5:11:05 LEFEVERE Maxime SEM/75 (+)
1648 5:11:13 RANDRIAMORA Mamy Ch Arras V1M/69 (+)
1649 5:11:17 BRAEMS Benoit SEM/79 (+)
1650 5:11:35 LOYEZ Frederic V1M/64 (+)
1651 5:11:36 GRAS Jerome SEM/73 (+)
1652 5:11:41 CACHERAT Thierry Pass'running V1M/71 (+)
1653 5:12:15 CHAIB Yassine Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
1654 5:12:59 PEDRAK Frederic V1M/71 (+)
1655 5:13:08 BARBRY Sylvie Fleurbaix J'y Cours V2F/60 (+)
1656 5:13:08 BARBRY Jean pierre Fleurbaix J'y Cours V2M/60 (+)
1657 5:13:23 MARGUIN Herve Beauvais Triathlon V1M/71 (+)
1658 5:14:18 FABRIZI Charles ESM/91 (+)
1659 5:14:27 BOULAY Yves V2M/54 (+)
1660 5:14:55 ROY Pierre V1M/62 (+)
1661 5:16:48 HOCHART Jean paul V3M/48 (+)
1662 5:18:06 STRUNC Pierre Cm Roubaix V2M/52 (+)
1663 5:19:31 GAPENNE Florent SEM/82 (+)
1664 5:19:31 MAIGE Frederic SEM/73 (+)
1665 5:20:32 HANICOTTE Robert V3M/51 (+)
1666 5:22:36 SECHET Nicolas SEM/76 (+)
1667 5:22:36 SECHET Bruno V2M/56 (+)
1668 5:22:50 TESTU Marie Françoise V2F/54 (+)
1669 5:22:56 PLUQUET Quentin SEM/87 (+)
1670 5:23:10 DAVID Laurent SEM/73 (+)
1671 5:23:20 BOYARD Frederic SEM/75 (+)
1672 5:23:53 ASQUIN Christophe V1M/69 (+)
1673 5:24:00 MARQUES Lionel Humanis SEM/79 (+)
1674 5:24:34 DUVIELLA Eric SEM/78 (+)
1675 5:25:08 FOURNIER Damien V1M/63 (+)
1676 5:25:54 SERRURIER Laurent Digest Science SEM/ (+)
1677 5:26:00 DEMILLY Dominique V1M/ (+)
1678 5:26:09 BRUNEAU Philippe V2M/58 (+)
1679 5:27:33 LEBLANC Didier V2M/61 (+)
1680 5:27:46 BENAICHA Ismael V1M/63 (+)
1681 5:27:57 LHERMITTE Monique V2F/54 (+)
1682 5:28:05 LEYSENS Frederic SEM/74 (+)
1683 5:28:18 CHERFI Fatima SEF/ (+)
1684 5:28:21 LERAT Nicolas SEM/77 (+)
1685 5:28:41 HOCHART Jean Planete Running V2M/54 (+)
1686 5:28:56 FRERE Leo Planete Running V2M/58 (+)
1687 5:29:14 COLLIER Beatrice V1F/66 (+)
1688 5:30:08 BARRA Herve V2M/53 (+)
1689 5:31:38 ROUSSEAU Chantal V1F/63 (+)
1690 5:31:58 BOUCLET Jean V2M/59 (+)
1691 5:32:31 OBRINGER Nicolas SEM/80 (+)
1692 5:32:37 TIERRIE Didier Ag2r La Mondiale V1M/67 (+)
1693 5:33:00 LAURENT Gerard V1M/62 (+)
1694 5:34:04 BALANDIER Marie claude V2F/52 (+)
1695 5:34:58 DURIEZ Christophe Triathlon Club Lievin V1M/69 (+)
1696 5:35:00 DURIEZ Roxane Triathlon Club Lievin V1F/67 (+)
1697 5:37:33 FALQUE Sebastien ESM/91 (+)
1698 5:38:59 BACOUET Fabien Les Furets D'eiffage SEM/80 (+)
1699 5:39:33 CALDERINI Claudio SEM/73 (+)
1700 5:41:11 TOPART Andre (BEL) V2M/55 (+)
1701 5:46:52 DELECROIX Chantal V2F/55 (+)
1702 5:49:31 GALBY Christophe V1M/70 (+)
1703 5:49:36 CREDEVILLE Jimmy SEM/82 (+)
1704 5:51:20 VERQUIN Jean-marc Douai Sin A V2M/54 (+)
1705 5:51:28 VERQUIN Didier V1M/64 (+)
1706 5:54:51 PROOT Olivier V1M/67 (+)
1707 5:56:57 SAUTIERE Andre Olympique Grande Synthe Athle V3M/42 (+)
1708 6:00:07 WATRIN Rene As Culturelle Arc Internationa V1M/64 (+)
1709 6:02:12 GOKELAERE Albert V2M/58 (+)
1710 6:18:00 DUBOIS Denis V1M/65 (+)
1711 6:37:00 DUDOUS Dominique V3F/46 (+)