Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Route du Louvre              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 16/05/2010 - 5ème édition - 2308 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:46 SALEM Gamal belal (QAT) Qatar SEM/78 (+)
2 2:14:51 SUPARIMUK William (KEN) Kenya SEM/77 (+)
3 2:16:32 KIBOR Moses (KEN) Kenya SEM/83 (+)
4 2:26:41 LAABNASS Samir (MAR) Gohelle Athletisme SEM/79 (+)
5 2:41:14 LUSSO Didier Auby Athletic Club V2M/59 (+)
6 2:42:23 HUYGHE Jeremy Us Marquette SEM/81 (+)
7 2:43:41 REDHEAD Christopher SEM/72 (+)
8 2:44:09 BRUNELLE Freddy Carrefour SEM/73 (+)
9 2:44:47 JEROME Frederic Fac Andrezieux V1M/69 (+)
10 2:45:57 DELEFOLLY Benoit Esprit Run SEM/77 (+)
11 2:46:23 MONTAY Sébastien SEM/79 (+)
12 2:46:25 SAWREI Daniel Us Marquette SEM/73 (+)
13 2:47:33 FILLEUR Christophe Fc Laon SEM/79 (+)
14 2:48:01 DEVULDER Frederic Lille Metropole Athletisme V1M/69 (+)
15 2:48:54 LAMOTTE Laurent Peronne Athletisme Club V1M/68 (+)
16 2:49:21 DELRUE Dominique Courir Ensemble Sncf V1M/70 (+)
17 2:50:09 Vallez Frederic Douai Sin A V1M/67 (+)
18 2:50:39 MASCAUX Jerome Les Chtis Marathoniens De Wall SEM/74 (+)
19 2:50:41 PLANCHET Emmanuel Philippides Club Templeuvois V1M/63 (+)
20 2:50:47 POTIER Ludovic Cg Haubourdin SEM/77 (+)
21 2:51:08 FAUQUENOI Frederic Lille Metropole Athletisme V1M/64 (+)
22 2:51:44 CUISSET Alain Entente Sambre Avesnois 59 V1M/64 (+)
23 2:51:48 BOULANGER Thibault Us Marquette SEM/84 (+)
24 2:51:53 RENAULT Bertrand SEM/75 (+)
25 2:51:57 DENIEL Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/58 (+)
26 2:52:33 ROURE Christophe Fac Andrezieux SEM/73 (+)
27 2:52:59 LEMAY Armand Us Marquette V2M/55 (+)
28 2:53:19 DEFOSSE Bruno Douai Sin A V1M/65 (+)
29 2:53:21 KOSUMI Ekrem Berck Athletisme Cote D'opale SEM/73 (+)
30 2:54:12 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
31 2:55:08 BAILLEUL Olivier V1M/65 (+)
32 2:55:08 GIBIER Jerome SEM/75 (+)
33 2:55:33 SAUTIERE Thierry Union Caudry Athletisme SEM/72 (+)
34 2:55:34 BELMAHDI Mounir Lille Metropole Athletisme SEM/71 (+)
35 2:55:35 AMORIS Yoann Lille Metropole Athletisme SEM/80 (+)
36 2:55:45 MONMART Luc V1M/64 (+)
37 2:56:10 DUMORTIER Benjamin Jogging Et Athletisme Fretin SEM/76 (+)
38 2:56:15 LANGLOIS Herve Team Medart Sport V1M/66 (+)
39 2:56:58 FOURNIER Martial Sports Loisirs Aliermontais V1M/65 (+)
40 2:57:10 FERRAND Patrick V1M/64 (+)
41 2:57:14 LEGAY Yannick SEM/75 (+)
42 2:57:35 HUE Johnny V1M/68 (+)
43 2:57:45 MOGIS Bruno Douai Sin A V1M/62 (+)
44 2:58:09 BAUW Edouard Ag2r La Mondiale SEM/82 (+)
45 2:58:17 JOSIEN Maxime Valenciennes Triathlon SEM/80 (+)
46 2:58:23 BRILLAND Jackie V2M/60 (+)
47 2:58:35 DUFLOER Benoit V1M/69 (+)
48 2:58:53 KHIREDDINE Philippe Douai Sin A V1M/65 (+)
49 2:59:00 SEGARD Charles SEM/74 (+)
50 2:59:18 LEFEVRE Freddy A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/64 (+)
51 2:59:21 TRGINA Emeric Cambrai Triathlon SEM/71 (+)
52 2:59:30 GRATUSSE Cedric SEM/78 (+)
53 2:59:35 DEVROUTE Jean-luc As Anzinoise Athletisme V1M/68 (+)
54 2:59:36 DESWARTE Thierry Philippides Club Templeuvois V1M/66 (+)
55 2:59:36 HENNEUSE Emmanuel Us Valenciennes Athletisme V1M/68 (+)
56 2:59:49 MILOUDI Abed Osm Lomme Athletisme V1M/65 (+)
57 2:59:50 DEGRAEVE Christophe SEM/72 (+)
58 2:59:53 LEMAITRE Christian V2M/55 (+)
59 3:00:18 DAMI Nordine Auby Athletic Club SEM/71 (+)
60 3:00:26 PAIN Martial V1M/70 (+)
61 3:00:40 PONCHAUX Christian Clll Armentieres V1M/65 (+)
62 3:00:52 LARDIER Alain Rc Arras V1M/67 (+)
63 3:00:53 BAILLEUL Franck V1M/69 (+)
64 3:01:03 COREAU Olivier Jogging Cross Bully V1M/70 (+)
65 3:01:06 FLORENT Olivier Region Nord Pas De Calais V1M/69 (+)
66 3:01:12 CAPON David V1M/70 (+)
67 3:01:13 CLOT Guillaume V1M/69 (+)
68 3:01:23 MATHIOT Pierre V1M/66 (+)
69 3:01:32 REMIGNON Philippe V1M/61 (+)
70 3:01:51 QUILLET David Us Camon SEM/79 (+)
71 3:01:51 HEYMAN Romain Us Camon SEM/77 (+)
72 3:01:59 SABBE Stephane Athletic Club Marcquois V1M/68 (+)
73 3:02:07 TISON Emmanuel Jogging Club Montignynois SEM/75 (+)
74 3:02:30 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
75 3:02:33 THILLIEZ Nicolas Givet Revin Ac SEM/74 (+)
76 3:02:39 DUBOIS Cris SEM/78 (+)
77 3:02:45 MIRAGLIA Alain V1M/64 (+)
78 3:02:49 BOUTTE Dominique As Du District D'hesdin V1M/63 (+)
79 3:03:00 BOUREMMA Mohamed V1M/67 (+)
80 3:03:02 CONTANT Jerome Entente Sambre Avesnois 59 SEM/74 (+)
81 3:03:21 DRUMEZ Nicolas SEM/80 (+)
82 3:03:28 HERMETZ Claude As Du District D'hesdin V2M/56 (+)
83 3:03:47 MEYFROOT Didier (BEL) SEM/71 (+)
84 3:03:52 BONO Ludovic SEM/80 (+)
85 3:03:55 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
86 3:04:04 CHEHENSSE Amelie Stade Sottevillais 76 SEF/79 (+)
87 3:04:11 MENDES Miguel joao SEM/72 (+)
88 3:04:46 BOIDIN Olivier V1M/69 (+)
89 3:05:00 MWANGUI Joyce (KEN) Kenya SEF/75 (+)
90 3:05:00 ROUX Philippe Tu Verrieres Le Buisson V1M/65 (+)
91 3:05:20 LOULI Said V2M/55 (+)
92 3:05:28 DEGARDIN Stephane SEM/73 (+)
93 3:05:37 VEIGNIE Julien Valenciennes Triathlon SEM/81 (+)
94 3:05:56 PREVOST Stephane SEM/74 (+)
95 3:06:14 BARBE Arnaud Fontenay Plessis Clamart Athle V2M/60 (+)
96 3:06:36 DELASSUS Francis Artois Athletisme V1M/68 (+)
97 3:06:58 DELMULLE Arnaud SEM/71 (+)
98 3:07:06 VELLEINE Dominique Fc Laon V1M/61 (+)
99 3:07:25 MEURILLON Herve V1M/64 (+)
100 3:07:48 DORLENCOURT Luc V1M/61 (+)
101 3:07:52 HOURDIN Jacques Association Sportive Gandrange V1M/63 (+)
102 3:07:59 LEJEUNE Bruno Sports Loisirs Aliermontais V1M/69 (+)
103 3:08:05 BRUNET Gerard V2M/56 (+)
104 3:08:16 ROMAN Luc Planete Running SEM/71 (+)
105 3:08:19 BOURRADA Brahim V1M/64 (+)
106 3:08:22 VERBEKE Arnaud SEM/72 (+)
107 3:08:42 VOREUX Christophe Police Lille Agglo V1M/66 (+)
108 3:08:53 FONTAINE David SEM/75 (+)
109 3:08:58 VERHAEGHE Patrick Ac Wambrechies V2M/59 (+)
110 3:09:06 DJEDA Herve V2M/60 (+)
111 3:09:15 THIEBAUX Bertrand Maubeuge Marathon V2M/60 (+)
112 3:09:15 MANTEZ Olivier As Marck V1M/66 (+)
113 3:09:28 DUTAILLY Jacques V2M/54 (+)
114 3:09:47 TIGROUDJA Amar Cg Haubourdin SEM/72 (+)
115 3:10:08 HERMANT Christophe Us Marquette V1M/68 (+)
116 3:10:11 HUYGHE Jacky Les Ch'tis Coureurs Flamands D SEM/71 (+)
117 3:10:11 RICHARD Daniel Clll Armentieres V3M/50 (+)
118 3:10:26 TASSIN Nicolas Courir Ensemble Sncf SEM/71 (+)
119 3:10:30 PAVAO Jair Les Foulees Breuilletoises V2M/53 (+)
120 3:10:33 MROUEH Hussein Planete Running SEM/71 (+)
121 3:10:35 KHAMCHECHE Djamel (ALG) Lille Metropole Athletisme* V1M/63 (+)
122 3:10:38 GARA Yanse (Gam) SEM/82 (+)
123 3:10:47 HUYON Hubert V1M/63 (+)
124 3:10:48 DUFOUR Chantal Berck Athletisme Cote D'opale V1F/70 (+)
125 3:10:49 DOYER Patrick V2M/54 (+)
126 3:10:50 CRETIN Didier V1M/70 (+)
127 3:11:11 CANAVATE Nicolas SEM/76 (+)
128 3:11:17 RAUX Philippe V1M/66 (+)
129 3:11:19 COUSIN Anthony SEM/80 (+)
130 3:11:38 KALWAJTYS Alexis SEM/ (+)
131 3:11:39 DE ALMEIDA Carlos (POR) V1M/68 (+)
132 3:11:40 TIEGHEM Quentin SEM/78 (+)
133 3:11:40 FLEUTIAUX Laurent Co Saint Dizier SEM/72 (+)
134 3:11:41 THIERY Sylvain Us Marquette SEM/78 (+)
135 3:11:44 DUMONT Florent Cote D'opale Triathlon SEM/76 (+)
136 3:11:49 DEPRIESTER Nicolas Olympique Aire Sur La Lys SEM/71 (+)
137 3:11:51 DUHEM Jean-marc Pass'running V1M/66 (+)
138 3:11:58 HERMANT Philippe Rc Arras V1M/66 (+)
139 3:12:00 CAUCHETEUX Patrick V2M/54 (+)
140 3:12:20 SCHEERS Dominique V1M/64 (+)
141 3:12:46 BOURDON Emmanuel SEM/73 (+)
142 3:12:46 GANDOLFI Gilles SEM/74 (+)
143 3:13:00 MORET Guy Clll Armentieres V2M/59 (+)
144 3:13:11 VILLAIN Remy V1M/65 (+)
145 3:13:17 CASSIER Etienne Cs Ternes Paris Ouest SEM/80 (+)
146 3:13:19 NOEL Gerard V2M/60 (+)
147 3:13:28 DRANCOURT Bruno SEM/83 (+)
148 3:13:32 DERYCKE Freddy SEM/72 (+)
149 3:13:32 GHIANI Marc Ac St Gratien Sannois V1M/65 (+)
150 3:13:38 GIBON Frederic Entente Sambre Avesnois 59 V1M/65 (+)
151 3:13:44 SAYSSAC Frederic Pass'running SEM/71 (+)
152 3:13:47 WILLAUME Gregory Chti Triat Lille V1M/69 (+)
153 3:13:49 KRONUS Joel V1M/64 (+)
154 3:14:03 DAPVRIL Matthieu SEM/76 (+)
155 3:14:20 BON Stéphane Ag2r La Mondiale SEM/72 (+)
156 3:14:24 PATUREAU Olivier V1M/68 (+)
157 3:14:24 RISBEC Florian Ea Bourg En Bresse SEM/78 (+)
158 3:14:27 CARRE Olivier Douai Sin A V1M/66 (+)
159 3:14:28 MUNIER Philippe SEM/71 (+)
160 3:14:32 GUILLIER Tony V2M/54 (+)
161 3:14:36 ALEMANY Christophe SEM/71 (+)
162 3:14:37 POIRRIER Vincent SEM/72 (+)
163 3:14:41 BOUCAU Herve SEM/72 (+)
164 3:14:46 DUPONT Christian Co Saint Dizier V1M/65 (+)
165 3:14:57 DELERS Pascal (BEL) V1M/63 (+)
166 3:14:58 ALARDAIN Christophe SEM/80 (+)
167 3:15:00 LEMAIRE Patrick Ac Villeneuve D'ascq V1M/63 (+)
168 3:15:01 OLIVIER Guy V2M/56 (+)
169 3:15:02 CRESCENCE Jean hugues V2M/57 (+)
170 3:15:04 DETOURNE Jacques Les Foulees Loonoises SEM/72 (+)
171 3:15:14 POTTIER Philippe Pass'running V1M/63 (+)
172 3:15:24 DENNEQUIN Philippe Orange V1M/68 (+)
173 3:15:24 LAOUT Philippe Amicale Du Val De Somme V2M/59 (+)
174 3:15:30 GALOO Laurent SEM/ (+)
175 3:15:37 BOURSIER Maxime Endurance 72 SEM/84 (+)
176 3:15:39 VERITE Sylvain Ac Wambrechies SEM/74 (+)
177 3:15:41 BRICOUT Luc V1M/61 (+)
178 3:15:54 FLORANGE Carole Us Marquette V1F/70 (+)
179 3:15:58 DELAVAL Michel V1M/65 (+)
180 3:16:07 HOSTALIER Nicolas SEM/80 (+)
181 3:16:08 BACHELET Joel Olympique Darnetal V2M/57 (+)
182 3:16:16 BURZINSKI Michael Ac Chateau Thierry SEM/73 (+)
183 3:16:20 HARDUIN Olivier Ac Villeneuve D'ascq SEM/78 (+)
184 3:16:22 DIEULOUARD François SEM/72 (+)
185 3:16:25 HONVAULT Fabrice Douai Sin A V1M/70 (+)
186 3:16:26 NEVEU Jacques Ag2r La Mondiale V2M/55 (+)
187 3:16:27 DUPLA Bertrand Orange SEM/73 (+)
188 3:16:28 HOUARD Bruno V1M/ (+)
189 3:16:29 DUPLA Laurent Orange V1M/70 (+)
190 3:16:29 HAZEBART Rodolphe Saint Venant Athletisme SEM/72 (+)
191 3:16:31 LIMOUSIN Eric Us Athletiques De Lievin* V1M/64 (+)
192 3:16:43 HOLLEBECQUE Frédéric SEM/71 (+)
193 3:16:47 PAWLAK Christian Planete Running V1M/66 (+)
194 3:16:51 CATOIRE Jean-marc Ac Wambrechies V2M/56 (+)
195 3:16:56 ASTRUC François SEM/85 (+)
196 3:17:04 BRUSCO Manu Vje V1M/68 (+)
197 3:17:10 REGHEM Didier V1M/62 (+)
198 3:17:12 CARTIGNY Cyril SEM/81 (+)
199 3:17:23 BONNEVIE Jean-pierre V2M/58 (+)
200 3:17:30 OFFRE Denis SEM/74 (+)
201 3:17:32 NYS Philippe Ronchin Athletic Club V2M/59 (+)
202 3:17:38 DEREGNAUCOURT Pierre SEM/77 (+)
203 3:17:53 HOTTIN Fabrice Phalempin Ac V1M/70 (+)
204 3:18:07 D'HONDT Francis Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
205 3:18:14 BRUNQUET Eric V2M/60 (+)
206 3:18:17 MONEIN Stéphane V1M/61 (+)
207 3:18:29 PICARD Pierre SEM/73 (+)
208 3:18:32 VIELLE Michel Amicale Neufchatel Athletisme V1M/65 (+)
209 3:18:35 DASSONVILLE Arnaud V1M/64 (+)
210 3:18:40 DELEBARRE Damien Ac Wambrechies V1M/67 (+)
211 3:18:41 PFLEGER Alois (AUT) V1M/65 (+)
212 3:18:45 DEKOKER Cédric As Ten SEM/78 (+)
213 3:18:46 GOUDOU Jean-louis Musee Du Louvre Calao V1M/70 (+)
214 3:18:53 MINET Dominique Gohelle Athletisme V2M/56 (+)
215 3:18:55 DECAN Didier Phalempin Ac V1M/63 (+)
216 3:18:57 CHAUMET Olivier Ac Villeneuve D'ascq V1M/70 (+)
217 3:19:00 PINAT Remi SEM/82 (+)
218 3:19:02 TH?RY Dom?nico SEM/85 (+)
219 3:19:13 IWINSKI Dominique SEM/71 (+)
220 3:19:25 DEHON Franck Us Marquette SEM/77 (+)
221 3:19:29 GRODZISKI Vincent SEM/77 (+)
222 3:19:32 RIVET Stéphane V1M/61 (+)
223 3:19:34 LEROY Jean-yves Omnisports Campagne Les Hesdin V2M/57 (+)
224 3:19:37 TALLEU Franck SEM/71 (+)
225 3:19:38 DUPAS Wilfried SEM/79 (+)
226 3:19:40 HUBERT Arnaud V1M/65 (+)
227 3:19:50 COMMONT Thierry Pass'running V1M/62 (+)
228 3:20:11 JANAS François Elan Frugeois SEM/77 (+)
229 3:20:26 BEAUSSART Sebastien Vauban Humanis SEM/75 (+)
230 3:20:38 GOCHA Frederic Artois Athletisme V1M/68 (+)
231 3:20:41 DE SOUSA Georges V1M/66 (+)
232 3:20:45 FRULEUX Olivier Planete Running SEM/84 (+)
233 3:20:51 BAILLY Renaud Ac Audomarois SEM/84 (+)
234 3:20:52 PERRIN Olivier Us Marquette V1M/69 (+)
235 3:20:57 MENU Jerome SEM/73 (+)
236 3:20:57 LIONET Sébastien Courir Au Mont Des Cats SEM/71 (+)
237 3:21:00 DEDEINE Anne Lille Metropole Athletisme V2F/56 (+)
238 3:21:07 STEEN Bernard V1M/63 (+)
239 3:21:11 FALLET Denis Co Trith V1M/68 (+)
240 3:21:28 LEGRAND Olivier V1M/69 (+)
241 3:21:31 FRIANT Stephane Pass'running V1M/68 (+)
242 3:21:46 BRIENNE Serge V1M/63 (+)
243 3:21:49 SAUTIER Gregory SEM/71 (+)
244 3:21:51 PACCO Frederic SEM/75 (+)
245 3:21:53 WALTER Fabien Sports Loisirs Aliermontais V2M/53 (+)
246 3:21:56 PARIZOT Philippe V1M/69 (+)
247 3:21:58 RAYMOND Pascal SEM/75 (+)
248 3:21:59 MANNESSIEZ Philippe V1M/69 (+)
249 3:22:01 LONGOSZ David Halluin Triathlon SEM/83 (+)
250 3:22:05 DOMONT Laurent Ag2r La Mondiale V1M/65 (+)
251 3:22:09 AUGUSTE Arnaud SEM/73 (+)
252 3:22:17 SOHIER Sylvain Courir ? Gravelines SEM/79 (+)
253 3:22:23 CHELLUMBEN Gino Athle Halluin Val De Lys V1M/67 (+)
254 3:22:28 MARECHAL Daniel Clll Armentieres V2M/58 (+)
255 3:22:38 LEROY Vincent Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
256 3:22:45 MARTEL Gilles Saint Venant Athletisme V1M/66 (+)
257 3:22:55 DEVAUX Jean-philippe Ac Villeneuve D'ascq SEM/71 (+)
258 3:23:00 DHENIN Frederic Pass'running SEM/73 (+)
259 3:23:05 HEDOIRE Lionel V1M/65 (+)
260 3:23:06 DE REVIERE Benoit Ac Villeneuve D'ascq SEM/82 (+)
261 3:23:10 BOURGEOLET Bruno SEM/71 (+)
262 3:23:12 UZAN Christophe SEM/84 (+)
263 3:23:13 DEPREZ Benjamin SEM/77 (+)
264 3:23:15 GILLES Joel Es Arques V2M/51 (+)
265 3:23:20 YARD Frederic Us Biache Saint Vaast V1M/70 (+)
266 3:23:36 DRAUX Pascal V2M/60 (+)
267 3:23:38 MICHELON Dominique Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
268 3:23:48 DESPREZ Dominique V2M/52 (+)
269 3:23:50 BIENAIME Eric V1M/68 (+)
270 3:24:02 Waroux Philippe Lille Metropole Athletisme V1M/69 (+)
271 3:24:20 JEROSCH Heike (GER) Olympique Aire Sur La Lys SEF/73 (+)
272 3:24:20 DEBUYZER Arnaud Saint Venant Athletisme SEM/72 (+)
273 3:24:24 LAUVERGNAT Clet Aj Auxerre Section Marathon V2M/57 (+)
274 3:24:27 HERMAN Christophe V1M/69 (+)
275 3:24:30 COLARD Remy Orange SEM/81 (+)
276 3:24:47 DUDOUIT Olivier Cm Aubervilliers V1M/65 (+)
277 3:24:49 AUTEM Ludovic SEM/78 (+)
278 3:24:51 BRAYE Didier Ac Wambrechies V1M/64 (+)
279 3:24:58 DELGARDE Philippe Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/74 (+)
280 3:25:01 PHILIPSON Laurent SEM/72 (+)
281 3:25:14 DARGENT Patrick Ag2r La Mondiale V1M/63 (+)
282 3:25:15 VILLETTE Daniel Us Mery Ac V2M/57 (+)
283 3:25:39 GARCIA Gabriel SEM/74 (+)
284 3:25:47 GABE Didier Elan 91 (pal. Mas.) V2M/55 (+)
285 3:25:50 KONDAT Jean claude V2M/60 (+)
286 3:25:50 CAPY Sylvain V1M/70 (+)
287 3:25:50 COMPIEGNE Nelly Es Arques V1F/65 (+)
288 3:25:50 ALLAERT Claude V1M/67 (+)
289 3:25:53 BOQUET Bruno Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
290 3:25:56 DECROIX Olivier V1M/70 (+)
291 3:25:57 INCONNU 1 Inconnu 1 SEM/ (+)
292 3:25:58 STEPIEN Jean claude Cm Aubervilliers V1M/61 (+)
293 3:26:00 MEDARD Olivier Team Medart Sport V1M/70 (+)
294 3:26:04 VILLALOWGA Florian SEM/77 (+)
295 3:26:08 CORION Sylvain Courir Au Mont Des Cats SEM/71 (+)
296 3:26:13 TIGROUDJA Rabah Cg Haubourdin V1M/61 (+)
297 3:26:13 DELGARDE Laurence Nouveau St Amand Etudiant Club SEF/72 (+)
298 3:26:16 MODRZEJEWSKI Stephane Saint Venant Athletisme SEM/78 (+)
299 3:26:25 GAMOT Olivier Jogging Club Wormhout V1M/67 (+)
300 3:26:34 SCHOLAERT Frédéric V1M/65 (+)
301 3:26:35 DEFLANDRE Joel Ac Villeneuve D'ascq V2M/51 (+)
302 3:26:38 OGIEZ Dominique V1M/68 (+)
303 3:26:40 RATTEZ Benoit SEM/74 (+)
304 3:26:57 WATTRELOT Dominique V1M/63 (+)
305 3:27:04 DERYCKE François SEM/77 (+)
306 3:27:08 LAOUST Olivier Phalempin Ac V1M/65 (+)
307 3:27:13 PIOVANACCI Daniel Pass'running V3M/47 (+)
308 3:27:21 LE CORNEC Loic SEM/79 (+)
309 3:27:25 DELOBEL Fabrice SEM/73 (+)
310 3:27:29 DERAED Xavier Ac Wambrechies V1M/62 (+)
311 3:27:34 DOMINAS Reynald V2M/58 (+)
312 3:27:40 HOUZIAUX Richard V2M/60 (+)
313 3:27:44 TITECA Christophe (BEL) V1M/66 (+)
314 3:27:47 GAUTIER Laurent SEM/73 (+)
315 3:27:52 OBRE Emmanuel V1M/69 (+)
316 3:27:53 LANGUE Freddy SEM/74 (+)
317 3:27:56 MARTOS Placido SEM/71 (+)
318 3:27:57 PREVOST Jean-marc Us Palaiseau V2M/60 (+)
319 3:27:59 MELLOUET Martial Phalempin Ac V1M/68 (+)
320 3:28:12 Leroy Maurice-Henri Pass'running V1M/66 (+)
321 3:28:13 CHOQUET Didier Denain Ac V2M/54 (+)
322 3:28:17 LUCAS Willy SEM/75 (+)
323 3:28:18 DI MARZO Christophe SEM/77 (+)
324 3:28:21 VINATIER Nicolas V2M/59 (+)
325 3:28:23 HOCQUETTE Didier Es Arques V1M/63 (+)
326 3:28:33 TAISNE Lionel SEM/74 (+)
327 3:28:43 VANDENBROUCKE Gauthier SEM/73 (+)
328 3:28:48 LESUEUR Patrick Planete Running V1M/70 (+)
329 3:28:51 VAN EENOOGHE Franck Olympique Grande Synthe Athle V1M/66 (+)
330 3:28:52 DECRETON Pascal V1M/62 (+)
331 3:28:53 LABALETTE Laurent Co Trith V1M/70 (+)
332 3:28:58 DEWAM Olivier Triathlon Club Lievin V1M/68 (+)
333 3:29:00 HUMBERT Stéphane SEM/78 (+)
334 3:29:00 LESTAVEL Franck Thales V1M/66 (+)
335 3:29:03 DUSOEWOIR Arnaud 3 Suisses V1M/64 (+)
336 3:29:06 LESAGE Philippe V1M/63 (+)
337 3:29:09 DUPONT Jean pierre V1M/61 (+)
338 3:29:11 ROUSSEAU Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/70 (+)
339 3:29:13 VANCAPERNOLLE Michel Lille Metropole Athletisme V3M/49 (+)
340 3:29:15 ALLEGRO Patrice Cmcas Douai SEM/72 (+)
341 3:29:27 CASTELEIN Gilles Ac Anjoutey Bourg V1M/67 (+)
342 3:29:31 WOSKOWIAK Hervé Triathlon Club Lievin V1M/70 (+)
343 3:29:31 PREUVOT Didier Pass'running V1M/64 (+)
344 3:29:32 JEUNIAU Aymeric Ac Wambrechies SEM/81 (+)
345 3:29:35 ROUSSEL Stéphane SEM/74 (+)
346 3:29:36 DELANGHE Patrick Ag2r La Mondiale SEM/ (+)
347 3:29:36 CORDENIER Philippe V2M/57 (+)
348 3:29:36 LOBGEOIS Emmanuel V2M/59 (+)
349 3:29:39 RUPEK Stephane SEM/72 (+)
350 3:29:43 BUYSSENS Patrick Athle Halluin Val De Lys SEM/78 (+)
351 3:29:44 MARL? Adrien (BEL) SEM/78 (+)
352 3:29:44 COUSIN Antoine SEM/84 (+)
353 3:29:48 CALVARY Matthieu SEM/81 (+)
354 3:29:50 GAUTIER Jean-jacques Club Athletique Quevillais Cou V1M/70 (+)
355 3:29:50 MOSBAH Fatna V1F/65 (+)
356 3:29:53 DAVAULT Frederic Artois Athletisme SEM/79 (+)
357 3:29:57 BREBION Dany SEM/75 (+)
358 3:29:58 MICHEL Eric Osm Lomme Athletisme V2M/59 (+)
359 3:29:59 HURTEVENT Pierre-yves SEM/79 (+)
360 3:30:00 DELCAMBRE Jerome Police Lille Agglo SEM/71 (+)
361 3:30:01 DAERDEN Laurent V1M/69 (+)
362 3:30:07 HOCHART Michel V2M/60 (+)
363 3:30:09 BEYRET Christophe V1M/66 (+)
364 3:30:14 LESCALIEZ Arnaud SEM/72 (+)
365 3:30:18 DEZITTER Arnaud SEM/74 (+)
366 3:30:21 COULON Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
367 3:30:21 DUCOBU Denis (BEL) SEM/76 (+)
368 3:30:27 CADOT Michel Pass'running V2M/53 (+)
369 3:30:27 BARRAS Emmanuel SEM/86 (+)
370 3:30:29 GRAVE Jacques Longuenesse Nature Aventure V2M/53 (+)
371 3:30:34 HERMAN Philippe Ascebsd V2M/56 (+)
372 3:30:36 BIANCHI Benjamin SEM/82 (+)
373 3:30:37 GUILAIN Francis V2M/59 (+)
374 3:30:38 OBERT Thierry V1M/65 (+)
375 3:30:40 BEVE Sebastien Pass'running SEM/76 (+)
376 3:30:40 GLORIAN Mathieu SEM/80 (+)
377 3:30:46 BERTIN Benjamin Digest Science SEM/76 (+)
378 3:30:46 DELOOF Patrick V1M/64 (+)
379 3:30:49 QU?VA Denis V1M/69 (+)
380 3:30:57 SLIMANI Mickael SEM/ (+)
381 3:31:00 GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
382 3:31:01 DELAHOUTRE Gregory V1M/69 (+)
383 3:31:10 DUPONT Serge V1M/70 (+)
384 3:31:11 HAZARD Jean-jacques Denain Ac V2M/51 (+)
385 3:31:14 DUBOIS Guillaume SEM/73 (+)
386 3:31:26 CURNEL Yannick (BEL) SEM/75 (+)
387 3:31:37 BOURSE Dany-christophe SEM/81 (+)
388 3:31:42 MASSART Benoit V2M/60 (+)
389 3:31:46 ROBRECHT William V1M/63 (+)
390 3:31:48 ROMMELARD Alain V2M/51 (+)
391 3:31:51 SMAGGHE Didier V1M/62 (+)
392 3:31:54 LAIDEBEURE David V1M/70 (+)
393 3:31:56 FONCK Ludovic SEM/72 (+)
394 3:32:04 MALBREL François V1M/68 (+)
395 3:32:11 DORBANE Kaci V1M/65 (+)
396 3:32:14 LABITTE Philippe V1M/69 (+)
397 3:32:14 MOURICE Pascal Us Marquette V1M/69 (+)
398 3:32:16 FRUCHART Claude Saint Venant Athletisme V1M/70 (+)
399 3:32:19 CARPE Benoit SEM/80 (+)
400 3:32:26 BAUDET Christian V1M/66 (+)
401 3:32:29 MORICE Laurent V1M/65 (+)
402 3:32:35 IVANEC Sebastien SEM/72 (+)
403 3:32:45 BEYTS Herve Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
404 3:32:45 HUOT Ludovic SEM/73 (+)
405 3:32:55 LEBRUN Auguste V2M/58 (+)
406 3:32:59 DELECOURT Alain V1M/67 (+)
407 3:33:07 COSTEUR Philippe Phalempin Ac V2M/56 (+)
408 3:33:13 BAUDART Jean-claude Transpole V1M/67 (+)
409 3:33:15 LESNIK Rene V2M/58 (+)
410 3:33:19 PRUVOST Philippe V1M/67 (+)
411 3:33:20 MULIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/75 (+)
412 3:33:21 DJEDA Eric V1M/65 (+)
413 3:33:24 HOMBERT Richard Us Marquette SEM/71 (+)
414 3:33:25 FRAGUA Sebastien SEM/76 (+)
415 3:33:25 KUZNIAREK Eric V1M/70 (+)
416 3:33:34 MAUREL Lilian SEM/84 (+)
417 3:33:42 CORROYEZ Philippe Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
418 3:33:46 BOIDIN Pierre V1M/66 (+)
419 3:33:50 HERNEQUE Xavier V1M/68 (+)
420 3:33:54 LEFEVERE Maxime SEM/75 (+)
421 3:33:56 DEPIERRE Jean-michel Pass'running V1M/67 (+)
422 3:34:02 CADEAU Alain Cm Aubervilliers V2M/57 (+)
423 3:34:05 PRESTIFILIPPO Paul V1M/62 (+)
424 3:34:06 HAROUEL Patrick Amicale Neufchatel Athletisme V1M/62 (+)
425 3:34:07 CHAMPION Laurent Fc Laon V2M/55 (+)
426 3:34:09 TOURSEL Joel Saint Venant Athletisme V2M/57 (+)
427 3:34:09 CHOCHOIS Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
428 3:34:13 PLANCKE Laurent V2M/60 (+)
429 3:34:14 LANSIAUX Fabrice V2M/60 (+)
430 3:34:18 MOCHE Yves Gohelle Athletisme V1M/68 (+)
431 3:34:21 DJENANE Kouider V1M/63 (+)
432 3:34:22 DABROWSKI Fabrice V1M/64 (+)
433 3:34:27 THUILLIER Georges V2M/52 (+)
434 3:34:28 NUYTTENS Franck V1M/70 (+)
435 3:34:34 FOUCAULT Christian Triathlon Littoral 59 V3M/48 (+)
436 3:34:36 BERTRAND Anthony SEM/82 (+)
437 3:34:37 VANDAELE Nicolas SEM/82 (+)
438 3:34:40 MAZY Thomas SEM/84 (+)
439 3:34:43 MAHIEUX Patrick Co Trith V2M/60 (+)
440 3:34:45 SAINT GEORGE Franck V1M/67 (+)
441 3:34:51 THOURAIN Maxime SEM/84 (+)
442 3:34:54 LEFEBVRE Damien SEM/77 (+)
443 3:34:58 MARSAUX Jacky Us Camon V2M/55 (+)
444 3:35:06 TERNISIEN Ugo SEM/80 (+)
445 3:35:07 GOUVERNEUR Gery Osm Lomme Athletisme SEM/76 (+)
446 3:35:07 BRISSET Franck V1M/70 (+)
447 3:35:09 RECOLET Eric V1M/62 (+)
448 3:35:12 SAVOCA Salvator Lmcu V2M/55 (+)
449 3:35:12 PECKEU Jerome SEM/72 (+)
450 3:35:17 DARTOIS Jean pierre Les Courants D'air De Valhuon SEM/72 (+)
451 3:35:21 DELANGHE Cathy Ag2r La Mondiale SEF/ (+)
452 3:35:22 BOGART Philippe V1M/64 (+)
453 3:35:22 LEFEBVRE Serge Pass'running V1M/67 (+)
454 3:35:28 RAOUL Robert V2M/52 (+)
455 3:35:35 DUMETZ Pascal Artois Athletisme V1M/68 (+)
456 3:35:41 LIEKENS Denis V1M/69 (+)
457 3:35:41 JOLY Pierre Douai-sin A * V2M/53 (+)
458 3:35:49 LIEGEOIS David V1M/65 (+)
459 3:35:49 SALOME Alain Ronchin Athletic Club V2M/60 (+)
460 3:35:49 DEPAUW David Ronchin Athletic Club SEM/73 (+)
461 3:35:54 SPILLIAERT Bruno Le Drapeau Le Portel V1M/68 (+)
462 3:35:57 PILOT Dimitri Albert Meaulte Arerospa.ac SEM/83 (+)
463 3:36:05 BAUDOIN Pascaline V1F/68 (+)
464 3:36:09 HURET Valerie Orange V1F/69 (+)
465 3:36:13 MINNECI David V1M/70 (+)
466 3:36:20 LECLERCQ Franck Us Marquette V1M/66 (+)
467 3:36:23 BROUART Jean-marc V1M/61 (+)
468 3:36:24 DEPREZ Marie-agnes V1F/65 (+)
469 3:36:32 BROUT William V3M/48 (+)
470 3:36:33 COUSIN Christophe Cg Haubourdin V1M/68 (+)
471 3:36:33 HUYGENS Philippe Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
472 3:36:34 HOURIEZ Nathalie SEF/80 (+)
473 3:36:36 VIANE Herve Ac Wambrechies V1M/63 (+)
474 3:36:38 FAUCQUEZ Sebastien SEM/72 (+)
475 3:36:39 LEFRANC Rodolphe SEM/72 (+)
476 3:36:48 SALMON Vincent Athletic Club Marcquois V1M/69 (+)
477 3:36:50 ERNEST Philippe V1M/62 (+)
478 3:36:56 BOULET Christophe Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
479 3:36:57 CETINKAYA Senol SEM/74 (+)
480 3:36:57 RABIAA Kamel SEM/75 (+)
481 3:36:58 DELEVALLEE Denis SEM/80 (+)
482 3:37:00 DELECOURT Olivier Eaux Du Nord V2M/60 (+)
483 3:37:08 TELLIER Thibault Jogging Aventure Roncquoise V1M/66 (+)
484 3:37:09 MONKAM Guy faustin SEM/72 (+)
485 3:37:19 BUCHET Eric Osm Lomme Athletisme V1M/64 (+)
486 3:37:20 SAUVAGE Jerome SEM/71 (+)
487 3:37:25 LEGRAND Pascal SEM/77 (+)
488 3:37:27 LEFEBVRE Gilles V2M/59 (+)
489 3:37:32 POLY Didier Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
490 3:37:34 CLEENEWERCK Julien SEM/80 (+)
491 3:37:37 VICART Frederic Cs Meaux V1M/63 (+)
492 3:37:42 MEAR François SEM/75 (+)
493 3:37:43 MARCHAND Johann SEM/76 (+)
494 3:37:45 LESAGE Franck El Dunkerque Gravelines Athlet V1M/65 (+)
495 3:37:54 COUTURE Christine Triathlon Avion SEF/73 (+)
496 3:37:59 JOSEPH-EDOUARD Jean-claude Cs Meaux V3M/45 (+)
497 3:38:01 PAUL Olivier 3 Suisses V1M/68 (+)
498 3:38:04 DEVAUX Hervé V1M/67 (+)
499 3:38:06 BLANCKE Thierry V1M/70 (+)
500 3:38:08 SANCTORUN Bernard Pass'running V2M/56 (+)
501 3:38:21 JUBEAUX Fabrice Speed Securite V1M/68 (+)
502 3:38:21 DEMUYTER David Planete Running SEM/73 (+)
503 3:38:22 BALCEREK Bernard V1M/68 (+)
504 3:38:25 DUEZ Michael SEM/76 (+)
505 3:38:27 BAERT Benoit Osm Lomme Athletisme SEM/76 (+)
506 3:38:30 HANNOT Guillaume SEM/80 (+)
507 3:38:30 DENIEUL Christophe V1M/69 (+)
508 3:38:31 CUVILLIER Philippe V2M/60 (+)
509 3:38:32 BONNET Patrick V1M/70 (+)
510 3:38:35 DESTAILLEURS Hervé V1M/67 (+)
511 3:38:41 DAGENAIS Marc (CAN) V1M/62 (+)
512 3:38:43 LENNE Herve Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
513 3:38:50 FLOREA Gabriel (ROM) SEM/75 (+)
514 3:38:51 SCHMIDT Benno (GER) V2M/57 (+)
515 3:38:51 LARTISIEN Guillaume Ronchin Athletic Club SEM/73 (+)
516 3:38:51 FLAJOLET Herve SEM/72 (+)
517 3:38:56 SZUMILOWSKI Daniel V2M/56 (+)
518 3:38:56 TIERS Francis Eaux Du Nord V1M/65 (+)
519 3:38:57 DEMAZIERE Didier V2M/56 (+)
520 3:38:58 BOULIN Christophe V1M/67 (+)
521 3:39:04 SPEYBROEK David Lmcu V1M/70 (+)
522 3:39:09 VIGLIECCA Fernand Courir Ensemble Sncf V1M/61 (+)
523 3:39:12 ROGERER Jerry SEM/71 (+)
524 3:39:13 GRAF Guillaume Douai Sin A V1M/68 (+)
525 3:39:21 BRIDOUX Jean-claude Us Biache Saint Vaast V2M/57 (+)
526 3:39:22 LEFEBVRE Pascal SEM/76 (+)
527 3:39:22 BRICOUT Daniel V2M/58 (+)
528 3:39:24 MARTIN François V1M/62 (+)
529 3:39:24 LEPAPE Alain (BEL) V2M/58 (+)
530 3:39:25 VIREL Bernard V1M/63 (+)
531 3:39:29 ISIDORE Maurice Es Arques V1M/64 (+)
532 3:39:30 GAUDILLIER Christophe SEM/74 (+)
533 3:39:36 FILLIERE Christophe SEM/74 (+)
534 3:39:38 PERREAU Andre V4M/37 (+)
535 3:39:38 PLASKOWSKI Arnaud V1M/69 (+)
536 3:39:39 DEBURE Gerard V1M/62 (+)
537 3:39:40 RACZYNSKI Christophe SEM/75 (+)
538 3:39:43 JOUY Bruno Osm Lomme Athletisme V1M/65 (+)
539 3:39:47 LASSALLE Dominique Cg Haubourdin V2M/54 (+)
540 3:39:53 JOURDAIN Eddy Les Foulees Flesselloises V1M/69 (+)
541 3:39:55 LAMIAUX Isabelle Lille Metropole Athletisme SEF/71 (+)
542 3:39:56 LAMBERT Philippe SEM/72 (+)
543 3:39:57 VANDINGENEN Romuald Us Marquette V1M/68 (+)
544 3:39:58 MOITIE Adrien Ville De Lille SEM/79 (+)
545 3:40:06 HUYGHE Yannick V1M/67 (+)
546 3:40:21 DERYCKE Alexandre SEM/76 (+)
547 3:40:25 FOUQUET Denis V1M/62 (+)
548 3:40:37 CRUZ Armand Saint Venant Athletisme V1M/64 (+)
549 3:40:41 PERON Dominique V1M/69 (+)
550 3:40:46 AROLD Michael SEM/76 (+)
551 3:40:47 VERCKENS Alexandre SEM/76 (+)
552 3:40:49 HUBAUX Frederic Courir En Baie De Somme V1M/70 (+)
553 3:40:51 DECONYNCK Franck V1M/66 (+)
554 3:40:52 LEROY Ludovic SEM/82 (+)
555 3:40:53 PAVY Arnaud SEM/81 (+)
556 3:40:55 MINON Denis SEM/71 (+)
557 3:40:57 DOMISE Sebastien Jcplp Lambres V1M/70 (+)
558 3:41:00 VIGNAIS Damien SEM/73 (+)
559 3:41:02 DASSONNEVILLE Philippe V1M/65 (+)
560 3:41:06 WALLART David Douai Sin A SEM/73 (+)
561 3:41:07 ALFONSETTI Tullio V1M/66 (+)
562 3:41:09 RATON Laurent Triathlon Club Douai SEM/75 (+)
563 3:41:10 MUSUMECI Bruno V2M/58 (+)
564 3:41:10 LOOCK Mickael SEM/79 (+)
565 3:41:11 PERNET Guy V1M/68 (+)
566 3:41:12 THIERY Cecile Jogging Club Montignynois SEF/73 (+)
567 3:41:14 MANIEZ Frantz SEM/72 (+)
568 3:41:16 TCHOKONTE Magloire (Cam) V1M/66 (+)
569 3:41:16 DELESALLE Valerie Ag2r La Mondiale V1F/70 (+)
570 3:41:19 HEDOIRE Gerard Clll Armentieres V1M/63 (+)
571 3:41:20 LEBESGUE Bruno Amicale Du Val De Somme V1M/62 (+)
572 3:41:22 LONGUEPEE Pascal V1M/61 (+)
573 3:41:30 Decoene Sylvain V1M/66 (+)
574 3:41:31 DEKEISER Jean philippe V1M/62 (+)
575 3:41:37 VERMOYAL Ludovic SEM/73 (+)
576 3:41:38 DEWAS G?ry SEM/78 (+)
577 3:41:40 AGACHE Laurent SEM/71 (+)
578 3:41:46 QUATENNENS Jean-claude V1M/65 (+)
579 3:41:48 GALIPOT Yannick V1M/63 (+)
580 3:41:48 VOETS Philippe Cg Haubourdin V2M/57 (+)
581 3:41:49 LECLERCQ Franck V1M/64 (+)
582 3:41:56 DELL ACQUA Jauffrey Pass'running SEM/77 (+)
583 3:41:58 CURABET Dominique Pass'running V2M/58 (+)
584 3:42:08 SERGENT Sebastien SEM/73 (+)
585 3:42:09 GARBE Thomas SEM/82 (+)
586 3:42:09 DELAIRE Luc Courir Ensemble Sncf SEM/71 (+)
587 3:42:12 MACKE Jean-michel Athletic Brunoy Club V1M/61 (+)
588 3:42:12 VANBELLE Stéphane SEM/71 (+)
589 3:42:18 DEBRUYNE Anne-sophie V1F/70 (+)
590 3:42:25 PERRON William Marathoniens D'isigny V1M/68 (+)
591 3:42:25 LEROY Thierry Artois Athletisme V1M/65 (+)
592 3:42:25 DURAND-CHEVAL Clotilde V1F/68 (+)
593 3:42:26 LOGIER Benoit SEM/ (+)
594 3:42:28 KLIMSZA Jerome SEM/78 (+)
595 3:42:29 MURRAY Marc V1M/62 (+)
596 3:42:29 DESOBRY Jean luc Ville De Lille V1M/61 (+)
597 3:42:31 DEUEZ Nicole Ac Villeneuve D'ascq V1F/65 (+)
598 3:42:31 COPPEE Valerie V1F/63 (+)
599 3:42:34 HEIM Thomas SEM/73 (+)
600 3:42:36 ANDRE Jacky V1M/65 (+)
601 3:42:38 DEGEZELLE Richard V2M/58 (+)
602 3:42:39 BRUY?RE Bertrand SEM/80 (+)
603 3:42:40 DUPLOUY Jean-François SEM/75 (+)
604 3:42:43 DEDISE Didier V1M/63 (+)
605 3:42:45 ZBICIAK Eric V1M/67 (+)
606 3:42:49 LUCAS Laurent Servins Athletic Club SEM/72 (+)
607 3:42:58 LEHU Pascal V1M/66 (+)
608 3:42:59 LADRIERE Gérald SEM/77 (+)
609 3:43:01 GUERBEAU Michel Foulees Sainghinoises V2M/58 (+)
610 3:43:01 PRUVOT Rene V2M/55 (+)
611 3:43:10 FALLEUR Jean-pierre Entente Sambre Avesnois 59 V2M/54 (+)
612 3:43:12 DUPUIS Cedric Courir Ensemble Sncf V1M/70 (+)
613 3:43:18 NOEL Regis Jc Billy Berclau V2M/60 (+)
614 3:43:19 BIREMBAUT Eddy Les Chtis Marathoniens De Wall V1M/69 (+)
615 3:43:19 LOTTE David Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
616 3:43:38 DUSSART Romain SEM/79 (+)
617 3:43:39 ROBERT Olivier (BEL) V2M/59 (+)
618 3:43:39 LIGNIER Pascal V1M/61 (+)
619 3:43:43 DURA Xavier V1M/65 (+)
620 3:43:44 MITEV Pierre Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
621 3:43:44 HARZO Sylvain V1M/67 (+)
622 3:43:46 BOURGOIS Hugues Amiens Triathlon SEM/76 (+)
623 3:43:47 BERTHOME Gilles V2M/59 (+)
624 3:43:57 DEBON Christophe SEM/76 (+)
625 3:44:00 SOULARD Frantz V1M/67 (+)
626 3:44:01 BOUTON Michel Artois Athletisme V3M/50 (+)
627 3:44:02 SMAIL Ali V2M/59 (+)
628 3:44:05 HAMMOUCHE Bernard Cm Aubervilliers V2M/52 (+)
629 3:44:08 DELECOUR Eric V2M/59 (+)
630 3:44:17 ROZOY Patrice Vouziers Oxygene V3M/49 (+)
631 3:44:17 PARRENNES Christophe SEM/81 (+)
632 3:44:20 ABARO Christophe V1M/66 (+)
633 3:44:21 LESAGE Thierry Pass'running V1M/63 (+)
634 3:44:23 BARBIEUX Serge Artois Athletisme V1M/61 (+)
635 3:44:26 PADE Stephane SEM/75 (+)
636 3:44:32 COLIN Herve V1M/69 (+)
637 3:44:34 BACQUAERT Thierry V1M/65 (+)
638 3:44:35 ROSEY Christophe SEM/71 (+)
639 3:44:35 PINOT François xavier SEM/77 (+)
640 3:44:36 BELLENGIER Olivier SEM/73 (+)
641 3:44:40 TARDIVEAU Isabelle V1F/68 (+)
642 3:44:42 MACKOWIAK Claude V1M/64 (+)
643 3:44:43 MONGY Jean-jacques V2M/56 (+)
644 3:44:43 SEILLE Frederic V1M/63 (+)
645 3:44:43 NICOLAS Alexis V1M/70 (+)
646 3:44:48 HILAIRE Jean V1M/64 (+)
647 3:44:55 LOUVRIER Valery Traceux De Sassegnies SEM/76 (+)
648 3:44:56 WUILBAUT Christophe SEM/76 (+)
649 3:44:58 CARPENTIER Rene Eaux Du Nord V2M/51 (+)
650 3:44:59 GAROT Benoit SEM/85 (+)
651 3:45:01 FUTEUL Marc SEM/78 (+)
652 3:45:04 AUBRY Rene luc Gendarmerie Nationale V2M/60 (+)
653 3:45:06 BARATTO Guillaume SEM/84 (+)
654 3:45:06 MORY Christophe V1M/70 (+)
655 3:45:07 DERRICHE Jamel V1M/70 (+)
656 3:45:07 ANZIANI Vanina SEF/75 (+)
657 3:45:09 WACRENIER Gonzague Pass'running V1M/68 (+)
658 3:45:10 ULTR? Eric V1M/63 (+)
659 3:45:12 DUBOIS Arnaud V1M/64 (+)
660 3:45:12 HIRSCH Raynald Jogging Club Wormhout SEM/73 (+)
661 3:45:12 DEBUSSCHERE Jean-maurice Us Marquette V2M/59 (+)
662 3:45:13 DELATTRE Daniel V1M/65 (+)
663 3:45:13 DANNE Fabrice V1M/69 (+)
664 3:45:19 DEVIENNE Jean-michel Chti Marathonien Wallers Aremb SEM/72 (+)
665 3:45:20 NOWAK Frederic Asptt Compiegne SEM/75 (+)
666 3:45:21 ALLUYN Philippe V2M/60 (+)
667 3:45:22 DE FAZIO Marco V2M/58 (+)
668 3:45:22 MAES Bruno V1M/70 (+)
669 3:45:23 PETIT Samuel SEM/76 (+)
670 3:45:23 MARLE Roger V2M/58 (+)
671 3:45:24 LION Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/60 (+)
672 3:45:31 DUWEZ Dominique Olympique Aire Sur La Lys V1M/70 (+)
673 3:45:35 DANON Guy (ISR) SEM/73 (+)
674 3:45:38 BARROIS Jerome Ac Villeneuve D'ascq SEM/77 (+)
675 3:45:52 MADAU Bruno V1M/62 (+)
676 3:45:58 VERDEZ Mathieu Planete Running SEM/76 (+)
677 3:46:00 LOUCHART Julien SEM/86 (+)
678 3:46:03 FASQUELLE Marc SEM/82 (+)
679 3:46:04 ROLAND Eric SEM/71 (+)
680 3:46:06 GRYSELIER Bernard V1M/69 (+)
681 3:46:15 DAQUET Jean pierre V2M/51 (+)
682 3:46:15 BAUX Loren Cm Aubervilliers SEF/85 (+)
683 3:46:27 PORREYE Philippe Ac Villeneuve D'ascq V2M/56 (+)
684 3:46:28 François Guy V2M/57 (+)
685 3:46:30 DUTHOIT Hugues Us Marquette V1M/62 (+)
686 3:46:34 DURIEZ Marc V1M/70 (+)
687 3:46:43 DELPORTE Johnatan SEM/82 (+)
688 3:46:43 HERMEL Jacques V2M/59 (+)
689 3:46:43 VUYLSTEKER Michel SEM/71 (+)
690 3:46:45 MOUQUET Jean Saint Venant Athletisme V1M/67 (+)
691 3:46:53 DIVERCHY Thomas Credit Mutuel SEM/75 (+)
692 3:46:58 BALEDENT Mario V1M/68 (+)
693 3:47:00 DE CREMOUX Pierre SEM/74 (+)
694 3:47:00 NOURY Jean-philippe SEM/74 (+)
695 3:47:02 BUISINE Laurent V1M/69 (+)
696 3:47:03 LECOEUVRE Grégory 3 Suisses SEM/71 (+)
697 3:47:04 CANDELIER Yann SEM/71 (+)
698 3:47:08 DURCZEWSKI Patrick Courir Ensemble Sncf V1M/63 (+)
699 3:47:17 DENNEULIN Eric Lmcu V1M/69 (+)
700 3:47:19 DE AMORIN Boris Fonte Ardennaise Athletisme SEM/71 (+)
701 3:47:23 JARMUZEWSKI Gaetan SEM/73 (+)
702 3:47:27 ZAVODSZKI Eric V1M/69 (+)
703 3:47:30 FATRAS Laurent Pass'running V1M/65 (+)
704 3:47:31 CARBALLO Manuel Co Trith V1M/63 (+)
705 3:47:32 JOURET Benoit V1M/66 (+)
706 3:47:33 TAFFIN Thibault Saint Venant Athletisme V1M/67 (+)
707 3:47:40 MAQUESTIAU Matthieu SEM/87 (+)
708 3:47:44 AERNOUDTS Manuel Digest Science V1M/66 (+)
709 3:47:45 TOURNEMAINE Jean-marie V1M/62 (+)
710 3:47:48 DUGARDIN Jean François V1M/64 (+)
711 3:47:49 TISON Ludovic Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
712 3:47:50 BROGNARD Stephanie Us Marquette SEF/74 (+)
713 3:47:51 DHONDT Pascal V1M/63 (+)
714 3:47:53 CHEVALIER Laurent Ville De Lille V2M/59 (+)
715 3:47:54 PROUMEN Laurent SEM/72 (+)
716 3:47:54 LORMIER Jean-luc V2M/59 (+)
717 3:47:56 VILLANI Sylvain Thales SEM/76 (+)
718 3:47:57 GODIN Amaury SEM/75 (+)
719 3:47:58 RAULIN Julien Ac Wambrechies SEM/79 (+)
720 3:47:59 LORTHIOIS Oliiver V1M/69 (+)
721 3:47:59 LEDUC Severine V1F/68 (+)
722 3:48:02 FOURCADE Philippe SEM/71 (+)
723 3:48:04 HUBAUT Marc SEM/75 (+)
724 3:48:08 TERRIER Michael Courir ? Gravelines SEM/79 (+)
725 3:48:10 DESQUEMACK Bertrand V1M/61 (+)
726 3:48:10 BAUDRY Benoit V1M/63 (+)
727 3:48:10 BERNARD Herve Entente Sambre Avesnois 59 V1M/70 (+)
728 3:48:13 LAIR Patrice V1M/64 (+)
729 3:48:15 BATTRAUD Pascal Pass'running V1M/61 (+)
730 3:48:15 LEPINE Bernard V2M/51 (+)
731 3:48:17 BONDUELLE Thierry Ac Villeneuve D'ascq V2M/58 (+)
732 3:48:23 PELC Pascal V1M/66 (+)
733 3:48:27 RAYMOND-BERTRAND Jean-philippe V1M/70 (+)
734 3:48:27 CLERENTIN Jp V1M/69 (+)
735 3:48:28 RICHARDOT Alexandre Cm Aubervilliers SEM/85 (+)
736 3:48:29 COCRELLE Sylvain SEM/77 (+)
737 3:48:41 GUILLEMAND Richard Planete Running V1M/63 (+)
738 3:48:41 DELOFFRE Sebastien SEM/76 (+)
739 3:48:44 BERTI Marc V1M/68 (+)
740 3:48:50 LEMATTRE Pierre V1M/68 (+)
741 3:48:51 VASSEUR Thierry SEM/71 (+)
742 3:48:51 LEMOINE Bernard Ac Outreau V1M/66 (+)
743 3:48:55 GOUNOT Marc-emmanuel V1M/67 (+)
744 3:49:00 PREVOST Françoise V1F/65 (+)
745 3:49:05 DEMARS François V1M/70 (+)
746 3:49:06 MACHERAC Laurent V1M/64 (+)
747 3:49:09 ROBA Christophe Pass'running V1M/66 (+)
748 3:49:12 NIVELLE Maxime SEM/76 (+)
749 3:49:12 VAN BOXEL Herve V1M/66 (+)
750 3:49:19 REBENA Xavier Courir A Comines V1M/63 (+)
751 3:49:20 LELEUX Marc SEM/73 (+)
752 3:49:21 CHAOU Mohamed V1M/69 (+)
753 3:49:22 LELEU Jean François Courir Ensemble Sncf V1M/62 (+)
754 3:49:22 VAT Julien ESM/88 (+)
755 3:49:22 LEDE Stephane Us Valenciennes Athletisme V1M/70 (+)
756 3:49:30 MARGUET Marc Marathoniens D'isigny V2M/59 (+)
757 3:49:31 KOZAK Vincent SEM/82 (+)
758 3:49:37 FILLEBEEN Patrick Asu Dunkerque V2M/57 (+)
759 3:49:41 LETELLIER Sebastien Pass'running SEM/76 (+)
760 3:49:46 DEVEER Emmanuel SEM/73 (+)
761 3:49:46 HUREZ Romuald V1M/69 (+)
762 3:49:48 PRADO Gildas SEM/72 (+)
763 3:49:48 KUCHINSKI Stanislas SEM/75 (+)
764 3:49:52 CHARTON Simon Us Marquette SEM/84 (+)
765 3:49:56 ALLARD Therese V2F/60 (+)
766 3:49:57 TARTAR Marc Jc Billy Berclau V1M/63 (+)
767 3:50:00 LANGLET Frederic Pass'running V2M/56 (+)
768 3:50:01 COLETTE Dominique SEM/ (+)
769 3:50:03 GEORGES Elie Les Furets D Eiffage V2M/59 (+)
770 3:50:04 OLIVIER Stephane V2M/60 (+)
771 3:50:05 LOIRE Olivier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
772 3:50:05 CAROUGE Laurent V1M/68 (+)
773 3:50:06 PAGERIE Thierry V1M/66 (+)
774 3:50:07 DUFRENOY Pierre edmond Asl Bouvignies V1M/63 (+)
775 3:50:10 DEBOOM Christine V1F/69 (+)
776 3:50:12 BOUTON Marie madeleine Artois Athletisme V2F/52 (+)
777 3:50:13 LEGRAND Philippe V2M/55 (+)
778 3:50:16 POTTRAIN Jean-philippe V1M/65 (+)
779 3:50:16 LEMAIRE François-olivie V1M/67 (+)
780 3:50:17 CACHEUX Thomas V1M/67 (+)
781 3:50:19 FAYON Alexandre SEM/73 (+)
782 3:50:19 MORDACQ Didier SEM/71 (+)
783 3:50:20 DELATTRE Johann SEM/82 (+)
784 3:50:25 SZARY Frederic V1M/67 (+)
785 3:50:27 LO MONACO Giuseppe V1M/70 (+)
786 3:50:27 JELMONI Sylvain Pass'running V1M/68 (+)
787 3:50:34 PICHOIS Bruno V1M/62 (+)
788 3:50:37 LARDJANI Lakhdar Entente Sambre Avesnois 59 SEM/72 (+)
789 3:50:38 DUMORTIER David SEM/71 (+)
790 3:50:40 STORKSEN Emmanuel V1M/70 (+)
791 3:50:40 DEPAUW Frederic Ag2r La Mondiale SEM/73 (+)
792 3:50:41 PIWINSKI Olivier SEM/72 (+)
793 3:50:41 LEGAY Luc V1M/65 (+)
794 3:50:42 TRAISNEL Pascal V1M/64 (+)
795 3:50:45 DANGLETERRE Dominique V1M/62 (+)
796 3:50:45 WAMBRE Franck SEM/76 (+)
797 3:50:47 OUALI Karim V1M/70 (+)
798 3:50:51 BROUART Lucienne V1F/62 (+)
799 3:50:58 FAYOLLE Manu V1M/65 (+)
800 3:50:58 LEROY Eric V1M/70 (+)
801 3:50:58 COTTREEL Johan Artois Athletisme SEM/77 (+)
802 3:50:59 MORAND Francis SEM/72 (+)
803 3:51:01 AZANNEY Comlan V1M/67 (+)
804 3:51:04 EVRARD Jean pierre V1M/65 (+)
805 3:51:05 VERSTAVEL Philippe V1M/62 (+)
806 3:51:08 VARNIER Sylvain ESM/89 (+)
807 3:51:10 CAPON Raphael SEM/77 (+)
808 3:51:15 BACQUET Catherine Triathlon Club Boulonnais V1F/69 (+)
809 3:51:16 PODEVIN Jean claude V2M/58 (+)
810 3:51:18 CORBEEL Remi SEM/81 (+)
811 3:51:20 JAFFRE Sebastien SEM/76 (+)
812 3:51:20 FOURMAUX Pierre V1M/65 (+)
813 3:51:22 PENTE Matthias (BEL) SEM/76 (+)
814 3:51:23 DEJTER Patrick V2M/55 (+)
815 3:51:23 GUILBERT Frederic V1M/68 (+)
816 3:51:24 PACHNIK Patrick V2M/58 (+)
817 3:51:33 PICHON Claude Jcplp Lambres V2M/51 (+)
818 3:51:40 BERGIRON Ludovic SEM/76 (+)
819 3:51:45 RIGAUT Sebastien V1M/70 (+)
820 3:51:50 LAHLOUH Nabil (ALG) SEM/77 (+)
821 3:51:50 TRANCHANT Marie-helene SEF/73 (+)
822 3:51:55 LE YEUC'H Jean-jacques V2M/58 (+)
823 3:51:56 BAL Tijane V2M/57 (+)
824 3:51:59 RAMBAUT Daniel V2M/58 (+)
825 3:51:59 MEYER Cedric SEM/78 (+)
826 3:52:02 SEVERIN Françoise Ac Cambrai V2F/56 (+)
827 3:52:13 FLIGITER Nora Ag2r La Mondiale V1F/69 (+)
828 3:52:17 GUILBERT Antoine SEM/82 (+)
829 3:52:19 BAROLI Franck Police Lille Agglo SEM/73 (+)
830 3:52:22 PLATEL Gauthier ESM/88 (+)
831 3:52:26 CAUX Jean-michel Courir Ensemble Sncf V1M/69 (+)
832 3:52:34 AUBIN Thomas Ch Seclin SEM/80 (+)
833 3:52:34 DAVENNE Eric V1M/69 (+)
834 3:52:38 MEURIN Bernard V2M/58 (+)
835 3:52:46 BUDZYN Gerald SEM/79 (+)
836 3:52:49 JOUNET Guillaume ESM/88 (+)
837 3:52:51 BLANCHET Loic SEM/72 (+)
838 3:52:54 PATTYN Dominique (BEL) V1M/69 (+)
839 3:52:59 TITREN Patrick SEM/73 (+)
840 3:53:02 PIWOWARCZYK Jean-claude V2M/59 (+)
841 3:53:04 LEFEBVRE Frédéric V1M/65 (+)
842 3:53:05 MOREL Laurent Olympique Darnetal V2M/59 (+)
843 3:53:06 PARIS Yvon ESM/88 (+)
844 3:53:09 BISIAUX Olivier SEM/73 (+)
845 3:53:11 DHENIN Pascal V1M/66 (+)
846 3:53:13 GILLON Fabrice Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
847 3:53:13 COLART Vincent Ag2r La Mondiale SEM/71 (+)
848 3:53:20 LALOUX Sylvain V1M/68 (+)
849 3:53:29 PASCUAL Bernard V1M/67 (+)
850 3:53:31 URBANIAK Frederic V2M/57 (+)
851 3:53:33 BOQUELET Regis Amicale Du Val De Somme V2M/58 (+)
852 3:53:37 LEMESRE Pierre Ag2r La Mondiale SEM/85 (+)
853 3:53:42 HOUDART Vincent SEM/81 (+)
854 3:53:49 BERNIER Frederic SEM/72 (+)
855 3:53:52 CHAZAL Alain V1M/68 (+)
856 3:53:54 ANGENARD Pascal V2M/59 (+)
857 3:53:54 DELANOY Aymeric SEM/81 (+)
858 3:53:55 DELBE Pascale La Caloterie Omnisports V2F/57 (+)
859 3:53:55 CORDIER Adrien SEM/81 (+)
860 3:53:57 DUBOIS Patrice V1M/64 (+)
861 3:53:57 DEBROUX Jean-noel Ronchin Athletic Club V2M/58 (+)
862 3:53:58 BOURY Christophe Courir En Baie De Somme SEM/72 (+)
863 3:54:01 HENNEUSE Judith (BEL) SEF/71 (+)
864 3:54:02 CORNILLE Arnaud SEM/75 (+)
865 3:54:10 SMOL Christophe ESM/89 (+)
866 3:54:12 TAHON Eric Sevelnord V1M/70 (+)
867 3:54:13 TEMPET David SEM/72 (+)
868 3:54:13 VALLEE Benoit SEM/79 (+)
869 3:54:16 FLAMANG Jean-pierre (BEL) V1M/66 (+)
870 3:54:16 THEILLIER Thomas Dac Reims SEM/75 (+)
871 3:54:18 BRET Christophe Us Varennes En Croix SEM/72 (+)
872 3:54:23 MORIVAL Jimmy SEM/74 (+)
873 3:54:25 GORECKI Rene V2M/57 (+)
874 3:54:28 CALLOT Fabienne V1F/63 (+)
875 3:54:29 LEPORCQ J?Rémie SEM/85 (+)
876 3:54:31 DUHAMEL David V1M/68 (+)
877 3:54:31 FAGE Dominique V2F/57 (+)
878 3:54:33 MESTAYER Henri V1M/70 (+)
879 3:54:35 HOUBART Franck Jogging Club De Lapugnoy SEM/72 (+)
880 3:54:35 DUQUESNOY Alain Us Biache Saint Vaast V1M/61 (+)
881 3:54:40 GONZALEZ DE PEREDO Pierre V1M/67 (+)
882 3:54:42 DELATTRE Valentin Planete Running SEM/87 (+)
883 3:54:43 COULON Christian Orange V2M/55 (+)
884 3:54:44 LEFEBVRE Frederic V1M/64 (+)
885 3:54:46 AMBROSY Damien SEM/75 (+)
886 3:54:52 DE ROCCO Franck V2M/57 (+)
887 3:54:53 OLIVIN Gilles Footing Sympa V1M/70 (+)
888 3:54:54 ROSSIGNOL Didier Footing Sympa V1M/70 (+)
889 3:54:58 SIMON Stephane Entente Mt St Aignan Maromme V1M/64 (+)
890 3:54:58 HENNEBELLE Laurent V1M/65 (+)
891 3:55:00 LEBRUN Stephane V1M/69 (+)
892 3:55:01 HOCHART Thierry V2M/59 (+)
893 3:55:01 PECOURT Yves alexandre SEM/77 (+)
894 3:55:04 CARDOT Philippe V2M/53 (+)
895 3:55:04 DEFER Pierre yves V2M/59 (+)
896 3:55:05 LEWANDOWSKI Eric Artois Athletisme V2M/59 (+)
897 3:55:05 MARCHAND Alain V2M/51 (+)
898 3:55:07 RIBASSIN Benjamin V1M/70 (+)
899 3:55:08 CATTEZ Fabien V1M/70 (+)
900 3:55:10 TRIBOUT Dominique Jog Ablain V2M/60 (+)
901 3:55:12 DEVAUX Valentin ESM/88 (+)
902 3:55:12 DELZENNE Elise Clll Armentieres ESF/89 (+)
903 3:55:20 L'HOSTIS Yann V1M/67 (+)
904 3:55:25 NIVELLE Alexis SEM/78 (+)
905 3:55:25 PASQUIER Jean-François V1M/64 (+)
906 3:55:28 BROUART Francis Asptt Chalons En Champagne V1M/63 (+)
907 3:55:35 DUPONT Gilles V2M/59 (+)
908 3:55:36 SAENZ Jose Courir Ensemble Sncf V2M/58 (+)
909 3:55:38 BRETON Bruno SEM/76 (+)
910 3:55:42 CARTIER Bruno SEM/72 (+)
911 3:55:43 BOUGON Myriam V1F/66 (+)
912 3:55:43 CHICOT Norbert Olympique Darnetal V3M/49 (+)
913 3:55:50 BUYSSCHAERT Helene SEF/79 (+)
914 3:55:52 FLACON Thierry V1M/64 (+)
915 3:55:53 DUTOIT Sebastien SEM/77 (+)
916 3:55:53 BOURLARD Guylaine Artois Athletisme V2F/58 (+)
917 3:55:59 GALVAIRE Christophe Jogging Cross Bully V1M/67 (+)
918 3:56:01 DANEL Guy Artois Athletisme V2M/58 (+)
919 3:56:04 VRANCKEN François SEM/73 (+)
920 3:56:07 GAROT Matthias Us Marquette SEM/83 (+)
921 3:56:09 COINT Philippe Les Coureurs Du Loup Blanc V2M/59 (+)
922 3:56:10 CREPIN Patrick V1M/69 (+)
923 3:56:11 FAMULARI Riccardo V1M/65 (+)
924 3:56:12 DEVANNE Nezha V1F/67 (+)
925 3:56:12 DELCOURT Frederic SEM/77 (+)
926 3:56:16 MANCZAK Gregory V1M/66 (+)
927 3:56:20 MAES Patrice V1M/61 (+)
928 3:56:22 WILLEMS Pierre V1M/67 (+)
929 3:56:23 MULTON Guillaume SEM/82 (+)
930 3:56:23 FIEVEZ Nicolas Ascebsd V2M/60 (+)
931 3:56:30 WATEL Ludovic SEM/75 (+)
932 3:56:31 KRIEGER Olivier SEM/71 (+)
933 3:56:34 WATEL Jean-François As Etaples Triathlon SEM/72 (+)
934 3:56:35 DUSSART Philippe V1M/68 (+)
935 3:56:38 MACHOWIAK Antoine V1M/69 (+)
936 3:56:46 FLIGITER Jean-marie Ag2r La Mondiale V2M/59 (+)
937 3:56:49 LAROYENNE Guillaume SEM/78 (+)
938 3:56:52 LENGAIGNE Benoit SEM/71 (+)
939 3:56:54 MINIER Sébastien Lencloitre Jogging Club SEM/72 (+)
940 3:56:54 POISSONNIER Gabriel SEM/75 (+)
941 3:56:55 STIEVENART Gilles V2M/55 (+)
942 3:56:56 GILBERT Christophe Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/65 (+)
943 3:56:59 DAGBERT Daniel Courir Ensemble Sncf V1M/61 (+)
944 3:57:00 BRAZIER Marc SEM/77 (+)
945 3:57:00 CHUIN Didier SEM/71 (+)
946 3:57:01 LEMOINE Benoit V1M/62 (+)
947 3:57:06 SLOMOWICZ Bruno Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
948 3:57:06 CORVAISIER Christophe V1M/70 (+)
949 3:57:08 HANQUIER Philippe SEM/72 (+)
950 3:57:11 CLAY Jeremy SEM/74 (+)
951 3:57:12 LEMOINE Christophe V1M/64 (+)
952 3:57:12 BAUDUIN Jean marie Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
953 3:57:16 LANCELEVE Olivier Artois Athletisme V1M/66 (+)
954 3:57:19 TELLIEZ Philippe V2M/58 (+)
955 3:57:22 DUQUENNE Damien SEM/73 (+)
956 3:57:24 LECLERT Evelyne Jc Epernay Champagne V2F/57 (+)
957 3:57:24 DUCRON Christian Rc Arras V1M/65 (+)
958 3:57:25 LEROUGE Julien SEM/82 (+)
959 3:57:26 DRANCOURT Patrice Running 59 V1M/61 (+)
960 3:57:34 VAN RIJN Yves V1M/65 (+)
961 3:57:41 DAMEE Veronique V2F/60 (+)
962 3:57:43 FEVRIER Marc V2M/58 (+)
963 3:57:45 PROTIN Fabrice SEM/77 (+)
964 3:57:46 AGGOUNE Khairddine (ALG) Gohelle Athletisme V2M/57 (+)
965 3:57:47 IMBERT Michel Entente Sambre Avesnois 59 V2M/54 (+)
966 3:57:48 FRATARD Didier V2M/52 (+)
967 3:57:48 WOJCIECHOWSKI David V1M/70 (+)
968 3:57:49 FLITZ Eric Gohelle Athletisme V1M/68 (+)
969 3:57:53 LOONIS Veronique Nouveau St Amand Etudiant Club SEF/74 (+)
970 3:57:55 BEHAGUE Herve Philippides Club Templeuvois V2M/59 (+)
971 3:57:57 JANIER Julien SEM/80 (+)
972 3:57:57 DUPAS Olga Ac Cambrai V1F/66 (+)
973 3:57:57 TRANCHANT Bertrand SEM/72 (+)
974 3:58:01 VANOSTENDE Laurent Ag2r La Mondiale V1M/70 (+)
975 3:58:01 CESARZ Stephane SEM/74 (+)
976 3:58:12 BERTIN Marc V1M/65 (+)
977 3:58:15 DEBRUXELLES Alain V2M/53 (+)
978 3:58:17 BOURRADA Carole Oms Aniche V1F/65 (+)
979 3:58:17 CRETAL Christine Ch Arras V1F/65 (+)
980 3:58:19 KNOCKAERT Jean-paul Omnisports Campagne Les Hesdin V2M/51 (+)
981 3:58:20 GRAVIER Nicolas SEM/83 (+)
982 3:58:23 LIMPENS Sébastien SEM/84 (+)
983 3:58:25 GAMBIER Fabrice Pass'running V1M/66 (+)
984 3:58:26 LIBERT Ludovic V1M/70 (+)
985 3:58:27 DESTOMBES Virginie Jogging Aventure Roncquoise V1F/66 (+)
986 3:58:27 JOCHYM Denis V1M/63 (+)
987 3:58:28 PINA BORGES Julio V1M/68 (+)
988 3:58:29 DUMONT Michael SEM/71 (+)
989 3:58:31 OGAR Annick Ecla Landas V1F/64 (+)
990 3:58:33 DUTOIS Stephane V1M/61 (+)
991 3:58:34 BAFFA Sylviane Philippides Club Templeuvois V1F/63 (+)
992 3:58:35 URBAIN Nathalie V1F/67 (+)
993 3:58:39 GOSSET Raphael SEM/77 (+)
994 3:58:39 CARDINAEL Ignace Courir Au Mont Des Cats V3M/49 (+)
995 3:58:40 TONDEUX Vincent V1M/62 (+)
996 3:58:41 DIERS Sylvain V1M/69 (+)
997 3:58:42 ESTRINE Boris SEM/76 (+)
998 3:58:44 GUERBAU Catherine V1F/66 (+)
999 3:58:45 DUMONT Philippe Planete Running SEM/77 (+)
1000 3:58:50 VAST Celine SEF/74 (+)
1001 3:58:51 DEFRANCE Dany Sevelnord SEM/71 (+)
1002 3:58:56 RIBEIRO Tony V1M/65 (+)
1003 3:58:57 CARIMENTRAND Martine V2F/57 (+)
1004 3:59:00 DEBAISIEUX Ruddy Police Lille Agglo SEM/79 (+)
1005 3:59:01 LEJEUNE Jacky Maisons Et Cites V2M/59 (+)
1006 3:59:04 BOUDRY Freddy V1M/70 (+)
1007 3:59:05 HURLOT Jean-claude Maubeuge Marathon V1M/61 (+)
1008 3:59:05 WANTIER Francis V1M/64 (+)
1009 3:59:07 POQUET Sebastian SEM/73 (+)
1010 3:59:08 Delevallee David SEM/79 (+)
1011 3:59:09 MAZET Philippe V1M/69 (+)
1012 3:59:15 VERFAILLIE Bernard V1M/64 (+)
1013 3:59:18 BRICOUT Daniel Foulees Sainghinoises V3M/48 (+)
1014 3:59:19 COIGNON Alain V1M/63 (+)
1015 3:59:19 WIART Frederic V1M/63 (+)
1016 3:59:23 FLANDRE Sebastien SEM/73 (+)
1017 3:59:24 COLZY Hervé V2M/55 (+)
1018 3:59:24 HAUDRY Françoise Orange V2F/53 (+)
1019 3:59:25 LENOIR Stephane Omnisports Campagne Les Hesdin V1M/69 (+)
1020 3:59:27 BRIENNE Sebastien V1M/70 (+)
1021 3:59:32 PODVIN Edouard ESM/88 (+)
1022 3:59:33 THUIN Dominique V1M/64 (+)
1023 3:59:33 CLAEYSSEN Laurent V1M/68 (+)
1024 3:59:33 MALLET Flore SEF/81 (+)
1025 3:59:42 D'ENGREMONT Marc SEM/83 (+)
1026 3:59:46 BOURLET Frederic Les Chtis Marathoniens De Wall SEM/74 (+)
1027 3:59:49 DECKLERCK Anthony SEM/80 (+)
1028 3:59:49 DEJAEGER Bruno V1M/68 (+)
1029 3:59:51 BEAUMONT Jean-pierre Region Nord Pas De Calais V1M/64 (+)
1030 3:59:51 DUBOIS Thierry As Tur V1M/63 (+)
1031 3:59:52 BORDACHAR François V1M/67 (+)
1032 3:59:54 FOURNIER Guilain V1M/65 (+)
1033 3:59:54 VERRIELE Benoit As Culturelle Arc Internationa V1M/67 (+)
1034 3:59:55 Baudry Denys Garden City Runners V2M/51 (+)
1035 3:59:56 KHOUALED David SEM/74 (+)
1036 3:59:57 HURET Fabrice V1M/69 (+)
1037 3:59:58 COCHEZ Jean-François SEM/75 (+)
1038 3:59:58 DEMONCHY Catherine V1F/62 (+)
1039 3:59:58 JACQMIN Denis V1M/64 (+)
1040 3:59:59 MAGRIT Philippe Cg Haubourdin V1M/66 (+)
1041 3:59:59 VERMEIL Yves V1M/62 (+)
1042 4:00:00 ROELENS Benoit Digest Science SEM/84 (+)
1043 4:00:03 VANDEPUTTE Herve SEM/72 (+)
1044 4:00:09 BARBIER Remi SEM/76 (+)
1045 4:00:09 DUQUENOY Arnaud SEM/72 (+)
1046 4:00:13 ABRANTES Julien SEM/85 (+)
1047 4:00:14 LEBOUVIER Jacques As Tur V2M/56 (+)
1048 4:00:16 MALLARTE Vincent V1M/64 (+)
1049 4:00:16 BIGAYON Mickael SEM/77 (+)
1050 4:00:17 GODART Catherine V1F/63 (+)
1051 4:00:17 LETURGIE Andre V1M/61 (+)
1052 4:00:19 SERGENT Christophe Pass'running V1M/67 (+)
1053 4:00:21 CANIVET Philippe V1M/66 (+)
1054 4:00:21 GASNIER Christophe Fleurbaix J'y Cours V1M/63 (+)
1055 4:00:22 VIENNE Philippe V2M/58 (+)
1056 4:00:23 AERTS Philippe Athle Halluin Val De Lys V1M/61 (+)
1057 4:00:25 DANGUIEN David Ag2r La Mondiale SEM/82 (+)
1058 4:00:27 LESTAVEL Bruno V1M/63 (+)
1059 4:00:29 SALAH Laurent V1M/68 (+)
1060 4:00:30 VASSE Jean luc V1M/66 (+)
1061 4:00:31 POIRET Patrick V1M/61 (+)
1062 4:00:31 STEVENOT Jose V1M/64 (+)
1063 4:00:32 TALAGA Elie ESM/90 (+)
1064 4:00:33 DEKIOUK Abdel krim SEM/73 (+)
1065 4:00:34 LOHIER Marc ESM/88 (+)
1066 4:00:35 ROCHE Bernard V1M/61 (+)
1067 4:00:35 GEENEN Gilles V1M/64 (+)
1068 4:00:36 PETIBERGHIEN Jean luc 3 Suisses SEM/71 (+)
1069 4:00:36 SOWINSKI Fabrice SEM/74 (+)
1070 4:00:36 PARSIS Nicolas V1M/69 (+)
1071 4:00:37 BOUDOUX Christine V2F/58 (+)
1072 4:00:38 LE BERRIGAUD Eric V1M/69 (+)
1073 4:00:38 BRULIN Denis V1M/65 (+)
1074 4:00:40 WATTEL Eric Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
1075 4:00:43 KAISER Cedric SEM/73 (+)
1076 4:00:43 DUMORTIER Vincent V1M/63 (+)
1077 4:00:43 TIBERGHIEN Fabrice V1M/66 (+)
1078 4:00:46 VERDON Vincent Ac Wambrechies V1M/62 (+)
1079 4:00:47 DAVID Jean baptiste V1M/70 (+)
1080 4:00:48 MAGNIER Laurent V2M/57 (+)
1081 4:00:48 VINCENT Stephane SEM/75 (+)
1082 4:00:50 LHUSSIEZ Pascal V2M/58 (+)
1083 4:00:52 PRINCE Frédéric V1M/65 (+)
1084 4:00:56 SZCZEPANIAK Pascale V2F/59 (+)
1085 4:00:58 DELPLANQUE Thibault SEM/77 (+)
1086 4:00:58 GILLET Philippe Jogging Club Du Grand Fort V1M/63 (+)
1087 4:00:59 LASSELIN Patrick V1M/63 (+)
1088 4:00:59 JOLY Vincent Pass'running V1M/65 (+)
1089 4:01:01 DI COLA Lucien Courir Ensemble Sncf V1M/63 (+)
1090 4:01:02 ALLEOS Yan Senart Combs Brie Athletisme* V1M/61 (+)
1091 4:01:03 MAES Pierre-François (BEL) SEM/72 (+)
1092 4:01:03 DUSSART Gilles V1M/64 (+)
1093 4:01:12 CATIN Georges V1M/63 (+)
1094 4:01:13 DRANCOURT Laurent Cg Haubourdin V1M/69 (+)
1095 4:01:18 TESSON Yves V1M/64 (+)
1096 4:01:21 PARISOT Roger Pass'running V1M/61 (+)
1097 4:01:22 GOUDIER Philippe SEM/76 (+)
1098 4:01:22 VERCRUYSSE Steeve SEM/75 (+)
1099 4:01:24 LE GALLIC Michel V2M/57 (+)
1100 4:01:28 DUQUENOY Bruno SEM/71 (+)
1101 4:01:30 GALLIOT Laurent V1M/63 (+)
1102 4:01:35 HUBAUT Frederic Usc Mezidon V1M/69 (+)
1103 4:01:38 COLPAERT Samuel Planete Running SEM/75 (+)
1104 4:01:39 GARREAU Fabien V1M/69 (+)
1105 4:01:42 DUBRET Olivier SEM/75 (+)
1106 4:01:50 PAVOT Jerome SEM/73 (+)
1107 4:01:53 MERCIER David V1M/69 (+)
1108 4:01:53 PATOUX Virginie SEF/76 (+)
1109 4:01:58 KODER Franck V1M/65 (+)
1110 4:01:58 DERAED Judith V1F/69 (+)
1111 4:02:03 DUCHESNE David Planete Running SEM/79 (+)
1112 4:02:10 DECROCK Damien SEM/74 (+)
1113 4:02:21 FOSSET Frederic Pass'running V1M/67 (+)
1114 4:02:23 GRUT Dominique V1M/65 (+)
1115 4:02:27 PERRIN Elisabeth Ag2r La Mondiale V1F/65 (+)
1116 4:02:27 BERQUIN Stephane SEM/71 (+)
1117 4:02:29 DENEL Bernard V2M/51 (+)
1118 4:02:30 OUDART Eric V2M/53 (+)
1119 4:02:34 COTTREAU Jean-daniel V2M/54 (+)
1120 4:02:35 HUYON Corinne V1F/63 (+)
1121 4:02:35 BLOND Frédéric 3 Suisses V1M/64 (+)
1122 4:02:36 HEIREMAN Bernard Cap Sur La Forme V2M/56 (+)
1123 4:02:40 DENIS Joel A Coureurs De Fond Du Cateau V2M/58 (+)
1124 4:02:49 DESRUELLES François-xavier SEM/82 (+)
1125 4:02:51 MARCHAND Philippe V1M/66 (+)
1126 4:02:56 HASBROUCQ Cathy V1F/67 (+)
1127 4:02:56 ZAANANE Mohamed Cg Haubourdin SEM/77 (+)
1128 4:03:00 BUJAK Olga V1F/67 (+)
1129 4:03:04 CARNIATO Ettore V1M/62 (+)
1130 4:03:06 BAUDRY Bertrand Pass'running V1M/63 (+)
1131 4:03:06 COUSIN Yann V1M/70 (+)
1132 4:03:07 BASUYAUX Olivier Athle Halluin Val De Lys V2M/59 (+)
1133 4:03:07 DESCAMPS Patrice V1M/63 (+)
1134 4:03:20 CARON Erik V2M/54 (+)
1135 4:03:22 GILLIARD Gerard Ac Cambrai V2M/52 (+)
1136 4:03:28 FERON Anne Ac Cambrai SEF/72 (+)
1137 4:03:31 LANNOY Pierre SEM/72 (+)
1138 4:03:32 BAJO Rafael (ESP) SEM/71 (+)
1139 4:03:33 CALLAERT Thierry V1M/65 (+)
1140 4:03:34 COTTON Arnaud SEM/73 (+)
1141 4:03:36 TAYLOR Sebastien V1M/70 (+)
1142 4:03:37 KASPRZAK Arnaud SEM/86 (+)
1143 4:03:42 DEMAZURE Sébastien SEM/73 (+)
1144 4:03:47 COURBOT Tristan ESM/89 (+)
1145 4:03:48 VANHILLE Nicolas SEM/84 (+)
1146 4:03:48 LEROY Pierre V1M/62 (+)
1147 4:03:57 RABAU Laurence Cls Gendarmerie V1F/61 (+)
1148 4:03:59 HOCEPIED Laurent SEM/76 (+)
1149 4:04:03 SABANOWSKI Edouard 3 Suisses V2M/58 (+)
1150 4:04:05 EVRARD Dominique Stade Longuenessois V2M/51 (+)
1151 4:04:07 FONTAINE Laurent V1M/68 (+)
1152 4:04:08 PAPEGHIN Yvon V2M/55 (+)
1153 4:04:09 VERMUNT Jean marc Us Varennes En Croix V1M/66 (+)
1154 4:04:11 LUCAS Fabrice V1M/64 (+)
1155 4:04:24 SEVAUX Jean-paul Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
1156 4:04:26 MOLCRETTE Marie-Noelle SEF/74 (+)
1157 4:04:26 MOLCRETTE Vincent V1M/69 (+)
1158 4:04:29 JAURON Christophe V2M/58 (+)
1159 4:04:30 Grymonprez Sebastien SEM/72 (+)
1160 4:04:31 DEPLANO Fabien SEM/72 (+)
1161 4:04:34 LALOYER David SEM/71 (+)
1162 4:04:37 BAILLEUX Thierry V1M/69 (+)
1163 4:04:39 CHEMIN Eric U.s. Fismes V1M/64 (+)
1164 4:04:44 KNOX Patrick V2M/53 (+)
1165 4:04:47 SAINT PIERRE Bruno (CAN) V1M/69 (+)
1166 4:05:01 ABOUT Françoise Jpns V1F/65 (+)
1167 4:05:02 DUPLAY Julien SEM/81 (+)
1168 4:05:04 DELRUE Erwin Lmcu ESM/88 (+)
1169 4:05:12 BANDINI Benoit SEM/77 (+)
1170 4:05:12 DELMOTTE Franck V1M/66 (+)
1171 4:05:14 JOSEPH Jean michel Sevelnord V2M/60 (+)
1172 4:05:16 PLOUVIEZ Patrice Rca Triathlon V1M/63 (+)
1173 4:05:19 DELCROIX Eric Denain Ac V1M/63 (+)
1174 4:05:20 VERSCHAEVE Emmanuel (BEL) V1M/70 (+)
1175 4:05:23 LOYEZ Eric V1M/64 (+)
1176 4:05:27 LEFEVRE Jean V1M/66 (+)
1177 4:05:37 PORTE William SEM/71 (+)
1178 4:05:39 HAZE Nadège 3 Suisses SEF/71 (+)
1179 4:05:40 KARDACZ Daniel V2M/56 (+)
1180 4:05:42 MAGRIT Laurent V1M/68 (+)
1181 4:05:46 BLERVAQUE Antoine V2M/59 (+)
1182 4:05:49 LEMPEREUR Loic SEM/75 (+)
1183 4:05:49 GONTHIER Samuel Pass'running V1M/69 (+)
1184 4:05:50 HUE Laurent Gravelines Triathlon SEM/75 (+)
1185 4:05:57 CRAPEZ Claudie V1F/67 (+)
1186 4:06:04 PAYEN Guy Haagen Daz V1M/69 (+)
1187 4:06:07 ROUSSEAU Christine V2F/58 (+)
1188 4:06:08 LAURENT Nicolas (BEL) V1M/68 (+)
1189 4:06:09 LAMARA Mustapha Ac Wambrechies V1M/61 (+)
1190 4:06:12 DESSAINT Vincent V1M/63 (+)
1191 4:06:22 HENNION Ronny (BEL) V1M/68 (+)
1192 4:06:22 THELIER Ludovic V1M/69 (+)
1193 4:06:24 LITREM Pascal Artois Athletisme V1M/64 (+)
1194 4:06:28 DUBREU Richard Olympique Aire Sur La Lys SEM/73 (+)
1195 4:06:32 PYCKE Anne V1F/61 (+)
1196 4:06:33 LABALETTE Ingrid Co Trith SEF/76 (+)
1197 4:06:37 ROUSSEAUX Patrick SEM/77 (+)
1198 4:06:38 ZINBI Karim Jogging Club Montignynois V1M/64 (+)
1199 4:06:43 MAILLET Frederic V1M/67 (+)
1200 4:06:47 CAPAI Vivien SEM/77 (+)
1201 4:06:49 PETIT Pierre marie V1M/69 (+)
1202 4:06:56 BELE Jean-denis V1M/68 (+)
1203 4:06:57 RAVEZ Sylvain SEM/80 (+)
1204 4:07:05 DELOS François V1M/65 (+)
1205 4:07:05 MARISSIAUX Patrick V1M/62 (+)
1206 4:07:05 BODART Alain V1M/62 (+)
1207 4:07:06 DELABROYE Gerard Sc Abbeville V3M/46 (+)
1208 4:07:07 THOMAS Bernard V1M/68 (+)
1209 4:07:08 LAUDE Dominique V3F/50 (+)
1210 4:07:09 DUMETZ Joel V1M/64 (+)
1211 4:07:10 LIAGRE Anne catherine Cal Herlies V1F/62 (+)
1212 4:07:13 VANDEVELDE Olivier V1M/66 (+)
1213 4:07:14 BOULY Stéphanie V1F/70 (+)
1214 4:07:17 MICHEL Franck V1M/69 (+)
1215 4:07:21 DELMULLE Thierry V1M/64 (+)
1216 4:07:21 HUBY Christophe V1M/66 (+)
1217 4:07:24 CASTRIQUE Marie-annick Artois Athletisme V1F/61 (+)
1218 4:07:25 CAMMISULI Fabienne V1F/62 (+)
1219 4:07:26 VANHOVE Benoit V1M/66 (+)
1220 4:07:30 LANGLET Pascal Usm Malakoff V2M/57 (+)
1221 4:07:35 RODRIGUES Sebastien V1M/65 (+)
1222 4:07:46 GRIBOVAL Christian V2M/59 (+)
1223 4:07:48 CARON Dominique V1M/62 (+)
1224 4:07:50 MAILLARD Gilbert V3M/43 (+)
1225 4:07:51 LEVEQUE Delphine SEF/78 (+)
1226 4:07:52 QUILLE Pascal V2M/59 (+)
1227 4:07:54 LEMENAGER Dominique Ville De Lille V2M/51 (+)
1228 4:08:01 DES ROBERT Thierry V2M/58 (+)
1229 4:08:07 PAINEAU Anthony SEM/75 (+)
1230 4:08:10 VERMEERSCH Aurélien ESM/88 (+)
1231 4:08:14 MATHIEU Eric V1M/63 (+)
1232 4:08:16 COUPEY Michel V1M/67 (+)
1233 4:08:23 BOINET Arnaud Sc Abbeville V2M/55 (+)
1234 4:08:27 LEDE Jean-François Jogging Aventure Roncquoise V1M/66 (+)
1235 4:08:27 DELTOUR Olivier Jogging Aventure Roncquoise V1M/70 (+)
1236 4:08:35 VANHERREWEGHE Jean michel V1M/67 (+)
1237 4:08:39 KINNEN Sylvain SEM/73 (+)
1238 4:08:40 DECAMP Florian SEM/84 (+)
1239 4:08:41 SCURTO Alain Pass'running V1M/65 (+)
1240 4:08:42 COQUET Philippe V1M/63 (+)
1241 4:08:48 LAURENT Xavier Courir Ensemble Sncf V3M/50 (+)
1242 4:08:53 BRASSEUR Jacques V2M/59 (+)
1243 4:08:56 FLOREQUIN Arnaud SEM/72 (+)
1244 4:08:56 DURVICQ Cyril SEM/77 (+)
1245 4:08:56 BAHEUX Vincent SEM/78 (+)
1246 4:08:58 VEILLY David Sevelnord V1M/70 (+)
1247 4:08:58 LAMERAND Philippe SEM/71 (+)
1248 4:09:03 VANCOILLIE Philippe V2M/58 (+)
1249 4:09:17 DUCHENE Daniel Ac Wambrechies V2M/54 (+)
1250 4:09:20 BROUTIN Olivier V1M/62 (+)
1251 4:09:25 HERNANDEZ François Pass'running V2M/51 (+)
1252 4:09:30 HUBERT Frederic SEM/77 (+)
1253 4:09:34 DUPIRE Arnaud V1M/67 (+)
1254 4:09:35 DUMORTIER Bertrand V1M/62 (+)
1255 4:09:36 CUVELLIER Jerome SEM/72 (+)
1256 4:09:37 LEGRIS Claude Sc Abbeville V2M/52 (+)
1257 4:09:37 El Hamine Abderrahim Pass'running V2M/57 (+)
1258 4:09:38 DEROUCK Philippe V1M/67 (+)
1259 4:09:42 MOGIS Patrice V2M/60 (+)
1260 4:09:46 MONS Frederic V1M/62 (+)
1261 4:09:55 LABRE Patrice V2M/57 (+)
1262 4:09:55 MORICHON Julien SEM/80 (+)
1263 4:09:58 SERGEANT Christophe V1M/67 (+)
1264 4:10:02 DELWAULLE Monique V1F/63 (+)
1265 4:10:02 KYNDT Dany V1M/68 (+)
1266 4:10:05 GAFFE Jean-François Amicale Du Val De Somme V1M/62 (+)
1267 4:10:05 BAHEU Eddy V1M/69 (+)
1268 4:10:07 SPILLIAERT Florence SEF/71 (+)
1269 4:10:07 FALEMPIN Karl V1M/69 (+)
1270 4:10:07 VANDERMARLIERE Xavier V1M/65 (+)
1271 4:10:13 TERNISIEN Jean-marie Amicale Neufchatel Athletisme V2M/60 (+)
1272 4:10:13 RINGOT Jean marie V2M/58 (+)
1273 4:10:14 CACHEUX Martin V1M/70 (+)
1274 4:10:15 DELCROIX Philippe V1M/65 (+)
1275 4:10:16 ROULAND Jean-François V2M/58 (+)
1276 4:10:17 PRIEM Jean François SEM/76 (+)
1277 4:10:18 BATAILLE Bernard Pass'running V2M/60 (+)
1278 4:10:18 DEMARET Marc V1M/64 (+)
1279 4:10:18 GRATTEPANCHE Eric V1M/64 (+)
1280 4:10:19 COLLET Thierry Planete Running V1M/61 (+)
1281 4:10:20 NICLAEYS Christophe SEM/73 (+)
1282 4:10:24 GUERY Jean-pierre Olympique Aire Sur La Lys SEM/72 (+)
1283 4:10:25 MATHOUILLOT Frederic V1M/70 (+)
1284 4:10:26 DUC Daniel Jogging Et Athletisme Fretin V2M/52 (+)
1285 4:10:28 DAVOINE Vincent V2M/56 (+)
1286 4:10:30 TROUWAERT Michel SEM/80 (+)
1287 4:10:32 DEMAZURE Stephane V1M/70 (+)
1288 4:10:35 CATTEAU Bernard Ascebsd V2M/52 (+)
1289 4:10:38 LANIER Francis V2M/60 (+)
1290 4:10:39 GACKIERE Grégory SEM/76 (+)
1291 4:10:40 HUPEL Béatrice V1F/70 (+)
1292 4:10:42 MACHELART François SEM/71 (+)
1293 4:10:43 HUYON Sebastien SEM/78 (+)
1294 4:10:45 LAMORSKI Philippe SEM/73 (+)
1295 4:10:49 FALQUE Dominique V2M/56 (+)
1296 4:10:51 BLANQUART Bruno Ag2r La Mondiale V2M/58 (+)
1297 4:10:55 ROUSSEL Thierry SEM/71 (+)
1298 4:10:55 LAHOREAU Nicolas SEM/74 (+)
1299 4:11:01 BOURLET Jean-philippe V1M/69 (+)
1300 4:11:03 VALENTIN Franck V1M/69 (+)
1301 4:11:05 DIEVAL Jean-christophe Planete Running V1M/67 (+)
1302 4:11:08 PINHEIRO Herve V1M/63 (+)
1303 4:11:08 DEVOS David SEM/74 (+)
1304 4:11:12 NYCZ Michel V2M/59 (+)
1305 4:11:12 DELANGUE Philippe V1M/70 (+)
1306 4:11:17 LEROY Guillaume SEM/81 (+)
1307 4:11:17 POULINOT Jose V1M/62 (+)
1308 4:11:20 RENUCCI Eva SEF/79 (+)
1309 4:11:28 CHARLET Christophe Douai Sin A SEM/76 (+)
1310 4:11:31 CARPENTIER Anthony SEM/74 (+)
1311 4:11:32 COTTIN Patricia V1F/67 (+)
1312 4:11:34 STEPANIAK Mickael Ch Seclin SEM/71 (+)
1313 4:11:35 CHARLET François Cal Herlies V2M/60 (+)
1314 4:11:37 GORCZAK Alain V2M/60 (+)
1315 4:11:44 CARPENTIER Antoine SEM/86 (+)
1316 4:11:46 NUYTTEN Gabriel (BEL) V2M/60 (+)
1317 4:11:49 RINGARD Patrick V1M/63 (+)
1318 4:11:51 NONGO BAYAHA Dorette SEF/73 (+)
1319 4:11:55 DELVAL Didier V3M/48 (+)
1320 4:11:59 MATUSZAK Patrick V1M/67 (+)
1321 4:11:59 MEZRAG Julien SEM/77 (+)
1322 4:11:59 CELISSE Bernard V1M/68 (+)
1323 4:12:00 MAILLY Francis (BEL) V2M/54 (+)
1324 4:12:01 SCHOONHEERE Stephane Athle Halluin Val De Lys V2M/60 (+)
1325 4:12:06 BORYCZKO Andy SEM/75 (+)
1326 4:12:09 LEMOINE Herve Ronchin Athletic Club V2M/57 (+)
1327 4:12:12 CANAPLE Stephane SEM/76 (+)
1328 4:12:23 FREVILLE Roger Orange V2M/53 (+)
1329 4:12:23 BOUTON Dominique Ch Arras V2F/57 (+)
1330 4:12:29 BELFIORE Adriano (BEL) V2M/58 (+)
1331 4:12:34 CATTEAU Pascal V1M/64 (+)
1332 4:12:34 HEDIN François SEM/78 (+)
1333 4:12:37 PROFETTO Domenico V1M/68 (+)
1334 4:12:38 THEVENET Olivier Cs Ternes Paris Ouest SEM/82 (+)
1335 4:12:47 MOLCRETTE Laurent V1M/65 (+)
1336 4:12:50 NOVELLE Gregory Ac Villeneuve D'ascq SEM/81 (+)
1337 4:12:52 AMOUROUX Marc SEM/74 (+)
1338 4:12:56 DROCOURT Olivier Ag2r La Mondiale V1M/64 (+)
1339 4:12:58 DOUCY Olivier V1M/64 (+)
1340 4:13:06 KERGUS Jean V2M/59 (+)
1341 4:13:06 LOISEL Maxime SEM/77 (+)
1342 4:13:08 KUKLEWICZ Laurence Ac Wambrechies V1F/66 (+)
1343 4:13:14 LEBREUX David SEM/75 (+)
1344 4:13:18 DAHLMANN Jeremy Salti SEM/76 (+)
1345 4:13:19 VAN MASSENHOVE Oriano SEM/75 (+)
1346 4:13:23 LOUIS Fabien Ag2r La Mondiale SEM/78 (+)
1347 4:13:26 ANANI Vincent Ag2r La Mondiale SEM/ (+)
1348 4:13:26 FLORENT Didier Ag2r La Mondiale SEM/ (+)
1349 4:13:27 CANDILLON Philippe V2M/52 (+)
1350 4:13:29 DURAND Gerard V2M/58 (+)
1351 4:13:33 RICHARD Daniel V2M/54 (+)
1352 4:13:34 HYRA Jean marc Asptt Dunkerque V2M/57 (+)
1353 4:13:39 BERGER François V2M/57 (+)
1354 4:13:40 COLLETTE Jacques V2M/59 (+)
1355 4:13:41 BAYART Dominique V1M/67 (+)
1356 4:13:41 BAYART Denis V2M/60 (+)
1357 4:13:51 LEQUEUCHE Fabrice SEM/80 (+)
1358 4:13:56 GARDIN Patrice Pass'running V1M/65 (+)
1359 4:14:02 GODIN Philippe V1M/64 (+)
1360 4:14:04 GOBIN Sebastien SEM/75 (+)
1361 4:14:06 KULPA Jean V3M/48 (+)
1362 4:14:08 POILLON Dominique V2M/56 (+)
1363 4:14:09 DENOYELLE Bertrand V1M/63 (+)
1364 4:14:18 CAMMILLERI Tony (BEL) V1M/65 (+)
1365 4:14:18 RODIA Angelo (BEL) V1M/66 (+)
1366 4:14:21 CAMUS John V2M/54 (+)
1367 4:14:22 AUPIAIS Franck V1M/69 (+)
1368 4:14:25 GOFFETTE Daniel (BEL) V2M/57 (+)
1369 4:14:29 HETMANCZYK Christophe Douai Sin A V1M/68 (+)
1370 4:14:31 GOUYET Ulrick SEM/79 (+)
1371 4:14:35 DIDA Noel SEM/75 (+)
1372 4:14:37 DEDECKER Lionel Us Varennes En Croix SEM/71 (+)
1373 4:14:43 OBERT Anita V1F/69 (+)
1374 4:14:44 THOREL Anthony V1M/70 (+)
1375 4:14:46 JACKOWSKA Herve V1M/61 (+)
1376 4:14:48 LEFEBVRE Frederic V1M/68 (+)
1377 4:14:52 VERBEKE Yannick Thales V1M/63 (+)
1378 4:14:52 GARRIGUE Philippe Thales SEM/72 (+)
1379 4:14:56 ROMA Cedric Orange V1M/70 (+)
1380 4:15:00 MATTOT André SEM/73 (+)
1381 4:15:03 GAHIDE Yves V2M/53 (+)
1382 4:15:08 Comte Pascal Gazelec Villejuif V1M/61 (+)
1383 4:15:08 MAZI?RES Blandine V1F/67 (+)
1384 4:15:09 VOLANT Arnaud V1M/64 (+)
1385 4:15:10 BORY Stephane Cs Meaux V2M/60 (+)
1386 4:15:10 WYNDAELE Marc V3M/41 (+)
1387 4:15:16 VADOT Samuel Lille Metropole Athletisme* SEM/76 (+)
1388 4:15:24 DUROT Gerard Jogging Et Athletisme Fretin V3M/49 (+)
1389 4:15:28 KOLDYKA Philippe V2M/58 (+)
1390 4:15:29 CANIONCQ Philippe Region Nord Pas De Calais V1M/61 (+)
1391 4:15:31 BUCQUET Philippe V1M/64 (+)
1392 4:15:33 DEBOOM Olivier V1M/64 (+)
1393 4:15:34 LEIB Jean-philippe SEM/71 (+)
1394 4:15:34 LEPOUTRE Cathy V1F/68 (+)
1395 4:15:36 DOURLENS Pascal V1M/61 (+)
1396 4:15:42 BELVAL Laurent V1M/69 (+)
1397 4:15:44 LACZNY Xavier SEM/73 (+)
1398 4:15:45 CHOTEAU Gérard V1M/61 (+)
1399 4:15:47 MAUDUIT Franck SEM/73 (+)
1400 4:15:49 LEF?V?RE Jean-Sébastien SEM/85 (+)
1401 4:15:52 MIGUEL Diogo (POR) V1M/68 (+)
1402 4:16:00 MIGRAINE Valerie V1F/70 (+)
1403 4:16:00 BOURIEZ Felicien ESM/88 (+)
1404 4:16:00 DESSIOUX Jean-François Canejan Athletisme V1M/61 (+)
1405 4:16:02 FACON Ludovic SEM/73 (+)
1406 4:16:03 FILLEZ François V1M/66 (+)
1407 4:16:04 LEBAS Dominique Orange V1M/63 (+)
1408 4:16:04 CAFFIERS Olivier Courir Au Mont Des Cats V1M/67 (+)
1409 4:16:04 DAVID Philippe Amiens Uc V1M/64 (+)
1410 4:16:06 TALAGA Frederic V1M/65 (+)
1411 4:16:07 CONIAT Laurent V1M/64 (+)
1412 4:16:07 NOTTE Xavier V1M/70 (+)
1413 4:16:09 WICQUART Pierre marie V1M/67 (+)
1414 4:16:12 HUS Bernard V1M/64 (+)
1415 4:16:13 THEETEN François xavier V1M/70 (+)
1416 4:16:18 VANHOOLANT Myriam (BEL) V2F/60 (+)
1417 4:16:19 CORTEQUISSE Pascal SEM/72 (+)
1418 4:16:20 ANDRIVON Isabelle V1F/63 (+)
1419 4:16:21 PAYEN Mathieu Ag2r La Mondiale SEM/74 (+)
1420 4:16:25 DUCATEZ Pascal Ca Sedan V2M/59 (+)
1421 4:16:27 DEBUIGNE Eric Saint Venant Athletisme V2M/58 (+)
1422 4:16:33 WILLAUME Bebert V2M/56 (+)
1423 4:16:33 DALONGEVILLE Franck Haagen Daz SEM/77 (+)
1424 4:16:33 BAJEUX Nono V1M/68 (+)
1425 4:16:34 PELISSET Emmanuel V2M/57 (+)
1426 4:16:35 VANHOVE Grégory SEM/83 (+)
1427 4:16:35 DELOFFRE Jean marie V2M/51 (+)
1428 4:16:37 LONCHAMP Herve SEM/72 (+)
1429 4:16:40 LEFEBVRE Georges As Somain V1M/64 (+)
1430 4:16:44 FRELIEZ J?Rémie SEM/81 (+)
1431 4:16:45 GALLET Gilles V1M/61 (+)
1432 4:16:45 DACHEZ Regis V1M/69 (+)
1433 4:16:48 DE AMORIN Amelie Rethel Courir SEF/76 (+)
1434 4:16:48 LEJEUNE Jean pierre V1M/64 (+)
1435 4:16:52 DUBUS Melissa Ag2r La Mondiale SEF/82 (+)
1436 4:16:54 DEGOUY Serge V2M/57 (+)
1437 4:16:58 ALLET Jean yves V2M/58 (+)
1438 4:17:00 POTTIER Frederic V1M/70 (+)
1439 4:17:01 VIEL Emmanuel Stade Saint Quentinois V1M/70 (+)
1440 4:17:05 CANION Virginie Jogging Aventure Roncquoise V1F/68 (+)
1441 4:17:05 BOUCHE Jackie Jogging Aventure Roncquoise V3M/46 (+)
1442 4:17:09 CASIER Marie-dominique Athle Halluin Val De Lys V1F/64 (+)
1443 4:17:11 PACE Andre V2M/55 (+)
1444 4:17:16 BAUDRIN Philippe V2M/58 (+)
1445 4:17:17 DUSSART Patrick V1M/64 (+)
1446 4:17:22 COCUDE Stephane Courir Ensemble Sncf SEM/71 (+)
1447 4:17:27 TITECA Alain V2M/60 (+)
1448 4:17:28 MASSEMIN Christian 3 Suisses SEM/72 (+)
1449 4:17:31 CAMBIER Sebastien SEM/73 (+)
1450 4:17:31 CHMURA Jean-charles SEM/81 (+)
1451 4:17:35 SOENEN Vincent SEM/73 (+)
1452 4:17:36 PETIT Eric V1M/69 (+)
1453 4:17:36 PINAULT Stephane V1M/70 (+)
1454 4:17:37 DERAEDT Noel V1M/63 (+)
1455 4:17:37 JOUMEL Stéphane V1M/67 (+)
1456 4:17:46 ETOC Gerard Artois Athletisme V3M/50 (+)
1457 4:17:49 POTEAU Franck V1M/62 (+)
1458 4:17:54 MOTTE Philippe V4M/37 (+)
1459 4:18:02 FAGE Olivier SEM/75 (+)
1460 4:18:04 TAGLIABUE Richard V1M/62 (+)
1461 4:18:07 PECHEVREWSKA Jean-pierre V2M/60 (+)
1462 4:18:08 GRYSON Bernard V1M/62 (+)
1463 4:18:08 GRANDPIERRE Benoit SEM/82 (+)
1464 4:18:08 GRYSON Alexis SEM/84 (+)
1465 4:18:08 SCHROTER Johan SEM/85 (+)
1466 4:18:08 BAUDE Jean-marc V1M/69 (+)
1467 4:18:13 FEHRING Nicolas SEM/79 (+)
1468 4:18:15 MUSSARD Stephane Ch Arras V1M/70 (+)
1469 4:18:24 THIBAULT Pascal V1M/65 (+)
1470 4:18:26 RICCI Marc Courir Ensemble Sncf V3M/50 (+)
1471 4:18:33 DAOULAS Eric Les Foulees Loonoises SEM/75 (+)
1472 4:18:34 GAUMETON Nathanael Pass'running V1M/70 (+)
1473 4:18:35 VANOOTEGHEM Herve Philippides Club Templeuvois V1M/66 (+)
1474 4:18:42 WIBAUT Jean-François Auby Athletic Club V1M/67 (+)
1475 4:18:47 MILLER Rosan Ag2r La Mondiale V2M/57 (+)
1476 4:18:47 BULTEZ Pascal Vallourec V2M/56 (+)
1478 4:18:51 CALLOT Marc V1M/64 (+)
1479 4:18:54 LENSEN Eric V1M/69 (+)
1480 4:19:01 MELIKECHE Jean-claude V1M/64 (+)
1481 4:19:02 CECCHETTI Joel Vje V1M/70 (+)
1482 4:19:03 NATHIEZ Christian V1M/64 (+)
1483 4:19:04 VERMEULEN Jean-christophe V2M/60 (+)
1484 4:19:10 KREJCI Arnold V1M/63 (+)
1485 4:19:11 DOLET Stephane SEM/74 (+)
1486 4:19:15 TONDEUR Bernard V2M/58 (+)
1487 4:19:16 GAMELIN Guillaume V1M/70 (+)
1488 4:19:17 DELCAMBRE Christian Douai Sin A V1M/65 (+)
1489 4:19:32 CAILLIAUX Fabrice Ville De Lille SEM/75 (+)
1490 4:19:36 VEZILIER Mick Jc Billy Berclau V2M/58 (+)
1491 4:19:36 ZERIKAT Ahmed V1M/70 (+)
1492 4:19:38 TROUILLET Chantal V1F/61 (+)
1493 4:19:40 GERONIMI Jean jacques V2M/59 (+)
1494 4:19:40 BOUKHABZA Cyril V1M/66 (+)
1495 4:19:41 BAILLIEUL K?vin SEM/83 (+)
1496 4:19:42 CORROYEZ Sandrine Courir Ensemble Sncf V1F/68 (+)
1497 4:19:42 TERRIER Jean marc V1M/62 (+)
1498 4:19:44 VANDRISSE Loic SEM/78 (+)
1499 4:19:46 BELLEVERGE Michel V2M/59 (+)
1500 4:19:47 MARICHEZ Christophe SEM/72 (+)
1501 4:19:48 COSTEUR Marie SEF/87 (+)
1502 4:19:49 DELFORGE Laurent SEM/73 (+)
1503 4:19:50 WEBER Marie V2F/51 (+)
1504 4:19:51 BAILLEUL Virginie SEF/73 (+)
1505 4:19:58 ROCHE Emmanuel V1M/69 (+)
1506 4:19:58 DEMEERELEERE Luc SEM/71 (+)
1507 4:20:00 PRUDHOMME Stephane V1M/70 (+)
1508 4:20:01 SOUILLART Michel Jog Leers V1M/62 (+)
1509 4:20:04 BOURGOGNE Fabien SEM/73 (+)
1510 4:20:08 GALPIN Henri Vineuil St Firmin Et Apremont V4M/35 (+)
1511 4:20:10 DHUIEGE Gerard Chti Triat Lille V2M/59 (+)
1512 4:20:11 MARIOT Pascal V1M/66 (+)
1513 4:20:15 VANDAMME Gonzague SEM/71 (+)
1514 4:20:16 SALLEZ David SEM/74 (+)
1515 4:20:23 LECLERCQ Jean luc V1M/69 (+)
1516 4:20:29 BULLIARD Xavier V1M/64 (+)
1517 4:20:29 MANGIN Bertrand V1M/66 (+)
1518 4:20:33 TISON Yannick Jogging Et Athletisme Fretin V1M/63 (+)
1519 4:20:34 CORNU Christophe SEM/71 (+)
1520 4:20:36 VOETEN Fabien SEM/78 (+)
1521 4:20:42 LEROUX Reinold V1M/61 (+)
1522 4:20:47 VANDENBUSSCHE Emmanuelle V1F/64 (+)
1523 4:20:52 DEKHLI Kamal Obj V3M/49 (+)
1524 4:20:53 BEHAGUE Alain V1M/67 (+)
1525 4:20:53 LEMAIRE François V1M/65 (+)
1526 4:20:57 WIDENT Christophe SEM/79 (+)
1527 4:20:58 FICOT Herve V1M/70 (+)
1528 4:20:59 BERRIER Laurent SEM/77 (+)
1529 4:21:01 EVRARD Laurent Les Coureurs Du Loup Blanc V1M/65 (+)
1530 4:21:01 VINCENDEAU David SEM/73 (+)
1531 4:21:08 HABCHI Salem Ac Villeneuve D'ascq V1M/63 (+)
1532 4:21:09 HOUILLEZ Christian Asptt Niort V1M/63 (+)
1533 4:21:12 VASSEUR Bernard V1M/63 (+)
1534 4:21:24 GRAUX Matyas SEM/85 (+)
1535 4:21:37 BELHAKAM Abdelilah V1M/67 (+)
1536 4:21:46 MARCELLIN Laurent Digest Science V1M/66 (+)
1537 4:21:51 DEPAUW Eddy Ag2r La Mondiale SEM/77 (+)
1538 4:21:56 LAISNEZ Stéphane Region Nord Pas De Calais V1M/70 (+)
1539 4:21:56 VILCOCQ Christian Ag2r La Mondiale SEM/72 (+)
1540 4:21:57 LEMAIRE Andre V2M/55 (+)
1541 4:22:00 BARON Damien Ag2r La Mondiale SEM/ (+)
1542 4:22:03 LOOTEN Alain Asptt Dunkerque V2M/57 (+)
1543 4:22:03 MAZZOLINI Franck V1M/65 (+)
1544 4:22:04 PLATEAU Frédéric SEM/77 (+)
1545 4:22:06 BERTIN Vincent V1M/61 (+)
1546 4:22:09 DE DECKER Jean-paul As Anzinoise Athletisme V2M/51 (+)
1547 4:22:17 FRULEUX Alain V1M/65 (+)
1548 4:22:18 LECLERCQ Valerick V1M/63 (+)
1549 4:22:23 RUGERO Bruno Ag2r La Mondiale V1M/70 (+)
1550 4:22:31 VAN EECKOUTTE Philippe V2M/59 (+)
1551 4:22:32 FORZY Pierre V2M/57 (+)
1552 4:22:33 VERMUNT Corinne Us Varennes En Croix V1F/67 (+)
1553 4:22:34 DUPONCHELLE Jean-bernard SEM/73 (+)
1554 4:22:36 TRIBOUT Martine Jog Ablain V1F/64 (+)
1555 4:22:37 DOS SANTOS Antonio V1M/68 (+)
1556 4:22:38 THAING Moy SEF/72 (+)
1557 4:22:43 ZARADNY Nathalie V1F/65 (+)
1558 4:22:43 ASSELIN Philippe Jogging Cross Bully V1M/68 (+)
1559 4:22:51 CREPIN Philippe V2M/58 (+)
1560 4:22:55 CARBONNIER Michel Pass'running V2M/54 (+)
1561 4:22:58 PAUCHET Bruno V1M/63 (+)
1562 4:22:59 MOERMAN Olivier SEM/75 (+)
1563 4:23:01 HEINRICH Thierry Ga Meusien * V1M/63 (+)
1564 4:23:02 JAMES Caroline SEF/78 (+)
1565 4:23:03 PEDERSOLI François V1M/70 (+)
1566 4:23:04 CANNESON Eric V1M/69 (+)
1567 4:23:04 DURIEZ Pierre-yves V1M/67 (+)
1568 4:23:05 VASSE Sebastien SEM/76 (+)
1569 4:23:15 CAMPUS Bruno V2M/59 (+)
1570 4:23:18 DERAMBURE Philippe V1M/62 (+)
1571 4:23:31 DEMUYNCK Julien SEM/76 (+)
1572 4:23:34 RAYMOND-BERTRAND Eva (R?p) SEF/77 (+)
1573 4:23:37 BRUSSET Stephane SEM/72 (+)
1574 4:23:37 PIDRONE Pascal 3 Suisses SEM/71 (+)
1575 4:23:38 LEFEVRE Michel V1M/65 (+)
1576 4:23:38 LALOYAUX Jean louis 3 Suisses SEM/71 (+)
1577 4:23:40 DELSINNE Luc V1M/62 (+)
1578 4:23:41 DELRUE Stephane Lmcu V1M/67 (+)
1579 4:23:43 RICHEZ Christine V2F/58 (+)
1580 4:23:46 RAGOT Jean luc Pass'running V1M/67 (+)
1581 4:23:47 WASSON Stephane SEM/73 (+)
1582 4:23:48 DEUDON Catherine V2F/58 (+)
1583 4:23:48 DEVEMY Valérie V1F/62 (+)
1584 4:23:49 SACRE Ruddy SEM/75 (+)
1585 4:23:50 MARTIN Jean-pierre Ag2r La Mondiale V2M/54 (+)
1586 4:23:52 BIHET Arnaud SEM/74 (+)
1587 4:23:56 BENCHOUBANE Ali V1M/67 (+)
1588 4:23:57 HUBE Claude Can Sarreguemines V3M/47 (+)
1589 4:23:59 DEVENDEVILLE Mickael Ag2r La Mondiale SEM/79 (+)
1590 4:24:00 BERNARD Christophe SEM/73 (+)
1591 4:24:06 LECOEUVRE Serge Cg Haubourdin V1M/66 (+)
1592 4:24:07 HUREZ Samuel SEM/71 (+)
1593 4:24:08 DECAUDIN Jean-François V1M/63 (+)
1594 4:24:12 GAILLIEZ Gregory SEM/77 (+)
1595 4:24:12 LELEU Patrick V1M/68 (+)
1596 4:24:17 YVART Béatrice V1F/64 (+)
1597 4:24:17 TERRIER Corinne V1F/63 (+)
1598 4:24:18 CATTEAU Dorothee V1F/66 (+)
1599 4:24:19 TROUILLER Stephane Pass'running V1M/66 (+)
1600 4:24:20 HOCEPIED Frederic SEM/78 (+)
1601 4:24:27 KABOUL Jessy SEM/ (+)
1602 4:24:32 BERTRAND Regis V2M/56 (+)
1603 4:24:32 POPIELARZ Suzel SEF/73 (+)
1604 4:24:33 ROGER Ludovic SEM/73 (+)
1605 4:24:33 DESORT Cyrille SEM/72 (+)
1606 4:24:33 WALAS Dorine Lencloitre Jogging Club SEF/74 (+)
1607 4:24:40 DUJARDIN David Jogging Aventure Roncquoise V1M/62 (+)
1608 4:24:43 TROJAN Christine Ch Arras SEF/74 (+)
1609 4:24:45 SORY-STIEN Fanny New Sarrebourg Team Triathlon SEF/77 (+)
1610 4:24:46 LEBECQ Christian SEM/73 (+)
1611 4:24:49 HERTAULT Franck V1M/66 (+)
1612 4:24:54 LEBON Sylvie V2F/58 (+)
1613 4:25:06 GOSSELIN Emmanuelle SEF/75 (+)
1614 4:25:08 DUSSART Eric V1M/67 (+)
1615 4:25:08 DELCLOY Nicolas V1M/65 (+)
1616 4:25:11 MILLEVILLE Yves SEM/72 (+)
1617 4:25:14 DEDEINE Bernard Athle Halluin Val De Lys V3M/49 (+)
1618 4:25:17 LAMBRECHT Denis V1M/67 (+)
1619 4:25:17 DUHEM Vincent V1M/65 (+)
1620 4:25:24 BLONDEL Benoit SEM/84 (+)
1621 4:25:28 PLANQUE Jean-michel V1M/65 (+)
1622 4:25:30 BAILLIAN Jean michel V1M/70 (+)
1623 4:25:33 BAILLY Pascal Entente Sambre Avesnois 59 V1M/69 (+)
1624 4:25:34 DUSSY Henri Us Marquette V1M/65 (+)
1625 4:25:35 HANIQUAUT Jacques V2M/59 (+)
1626 4:25:36 BRONSART Gerard Asu Dunkerque V3M/46 (+)
1627 4:25:38 MAJEROWICZ Sébastien SEM/77 (+)
1628 4:25:42 ROUTIER Carlo V1M/69 (+)
1629 4:25:42 WIDEHEM Pierre-jean SEM/75 (+)
1630 4:25:44 GRATEPANCHE Christian V1M/68 (+)
1631 4:25:46 PALUCH Rudy SEM/74 (+)
1632 4:25:50 THOUVARD Laurence V1F/68 (+)
1633 4:25:54 LESSART Vanessa SEF/77 (+)
1634 4:25:56 LEJEUNE Fabrice SEM/77 (+)
1635 4:25:59 KOUSSENS Christian V3M/46 (+)
1636 4:26:03 BAYEN Christophe V1M/65 (+)
1637 4:26:03 GAMBIER David SEM/84 (+)
1638 4:26:04 DESPREZ Isabelle Pass'running V2F/60 (+)
1639 4:26:08 PONCHAU Vincent (BEL) SEM/73 (+)
1640 4:26:09 BLAZART Jean-François V1M/61 (+)
1641 4:26:10 LAURENT Francis V2M/57 (+)
1642 4:26:10 BERQUEZ Joel Orange V1M/62 (+)
1643 4:26:12 POT Martine V1F/63 (+)
1644 4:26:13 CUCALON Christophe V1M/64 (+)
1645 4:26:18 LASOEN Sandrine V1F/61 (+)
1646 4:26:22 HERANVAL François SEM/72 (+)
1647 4:26:23 DINAUT Nicolas SEM/71 (+)
1648 4:26:24 DEKENS Gaetan Police Lille Agglo SEM/87 (+)
1649 4:26:25 VERMEERSCH Gregory SEM/77 (+)
1650 4:26:35 LEGRAND Pierre V1M/69 (+)
1651 4:26:39 LEMAN Olivier V1M/67 (+)
1652 4:26:44 DIEVART Laurence V1F/62 (+)
1653 4:26:45 HIEN Terence Uniscite ESM/88 (+)
1654 4:26:47 DJABER Areski Lille Metropole Athletisme V1M/64 (+)
1655 4:26:47 VERBRUGGHE Gino Lille Metropole Athletisme V2M/56 (+)
1656 4:26:49 TURPIN Loic SEM/77 (+)
1657 4:26:50 PATARD Françoise V1F/63 (+)
1658 4:26:50 VANHEULE Nathalie V1F/67 (+)
1659 4:26:52 VELGHE Fabrice SEM/75 (+)
1660 4:26:56 CARIMENTRAND Jean luc V2M/54 (+)
1661 4:26:59 MANUEL Frederic Ag2r La Mondiale SEM/77 (+)
1662 4:27:03 RICKEBUSCH Sebastien Es Arques SEM/77 (+)
1663 4:27:04 BERTHELOOT Olivier SEM/79 (+)
1664 4:27:10 WARGNIER Christophe Us Varennes En Croix V1M/70 (+)
1665 4:27:11 MARTINACHE Veronique V1F/69 (+)
1666 4:27:18 DELRUE David V1M/69 (+)
1667 4:27:19 DEJONGH Alexandre SEM/73 (+)
1668 4:27:20 DEVIGNES Gerard V1M/66 (+)
1669 4:27:25 DECLERCK Christophe V1M/66 (+)
1670 4:27:26 BUSEYNE Philippe Lille Metropole Athletisme V1M/63 (+)
1671 4:27:29 ZUBORA Jacky V2M/58 (+)
1672 4:27:30 REFIEUNA Jacques V3M/46 (+)
1673 4:27:31 DESCHAMPS Guy V3M/46 (+)
1674 4:27:40 FOURNIER Bernard V1M/68 (+)
1675 4:27:41 TAFFIN Emmanuel SEM/72 (+)
1676 4:27:41 BOURIEZ Hugues V1M/63 (+)
1677 4:27:43 ASTOLFI Judith V1F/70 (+)
1678 4:27:43 ASTOLFI Frederic V1M/65 (+)
1679 4:27:45 DE SUPERVIELLE Marc V1M/70 (+)
1680 4:27:51 MULLIER Eric V1M/62 (+)
1681 4:27:53 JACKOWSKA Jonathan SEM/80 (+)
1682 4:27:53 POLOWCZAK Dominique Region Nord Pas De Calais V1M/62 (+)
1683 4:27:57 MILON Cathy V1F/64 (+)
1684 4:27:58 DUFRENOY Jimmy SEM/83 (+)
1685 4:27:58 FAUCHART Joel Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
1686 4:27:59 BARBIER Jean paul V1M/65 (+)
1687 4:27:59 BECU Eric SEM/72 (+)
1688 4:28:00 GRZEDA Pascal V1M/68 (+)
1689 4:28:00 BARANOWSKI Henri V1M/63 (+)
1690 4:28:02 MORET Thierry Douai Sin A V1M/68 (+)
1691 4:28:02 BOUTEMAN Herve V1M/69 (+)
1692 4:28:08 DEPLANQUE Yann SEM/77 (+)
1693 4:28:11 LINE Bruno V2M/59 (+)
1694 4:28:12 LENOIR Philippe V2M/56 (+)
1695 4:28:13 LEGRAND Philippe V1M/66 (+)
1696 4:28:14 SANTOS Jean-François V1M/70 (+)
1697 4:28:14 PINTIAUX Eric SEM/76 (+)
1698 4:28:15 BOUCLET Jean V2M/59 (+)
1699 4:28:17 VASSEUR Gilbert V1M/62 (+)
1700 4:28:19 BRUMAIN Herve Ag2r La Mondiale V1M/61 (+)
1701 4:28:19 THIEBAUT Robert V2M/59 (+)
1702 4:28:27 MARONNIER Thierry SEM/71 (+)
1703 4:28:31 DENOYELLE Claude V1M/70 (+)
1704 4:28:32 BIDAULT Laurent V1M/65 (+)
1705 4:28:34 VISTICOT David SEM/73 (+)
1706 4:28:35 BALLET Frederic V1M/70 (+)
1707 4:28:36 KAJCZYK Richard V1M/62 (+)
1708 4:28:37 HOUVENAGEL Jean-marc Touquet Opale Athletisme V1M/62 (+)
1709 4:28:41 CARLY Alain V1M/63 (+)
1710 4:28:41 SAULIER Michel V2M/54 (+)
1711 4:28:42 LUTAS Lou yann Valenciennes Triathlon SEM/76 (+)
1712 4:28:46 DEPINOY Jeoffrey Ag2r La Mondiale SEM/ (+)
1713 4:28:50 HAZE Vincent 3 Suisses V1M/66 (+)
1714 4:28:53 HERLEM Jean philippe V2M/60 (+)
1715 4:28:55 DELATTRE Jean-marc V1M/65 (+)
1716 4:28:57 GOURU Gontran SEM/75 (+)
1717 4:28:58 LAIB Hakim Transpole SEM/81 (+)
1718 4:28:58 BIRLOUEZ Claude Transpole V1M/63 (+)
1719 4:29:06 DORION Stephane V2M/59 (+)
1720 4:29:09 ZARADNY Ludovic V2M/59 (+)
1721 4:29:26 DUMEIGNIL Charles SEM/84 (+)
1722 4:29:32 SILVERT Eric Esg Faumont V1M/61 (+)
1723 4:29:33 AGAPE Roger V2M/56 (+)
1724 4:29:34 DELEBARRE Michel Acfnpc V2M/51 (+)
1725 4:29:44 LARGILLIERE Isabelle V1F/67 (+)
1726 4:29:49 GRAJCAR Yoanne SEM/77 (+)
1727 4:29:50 SMAGGHE François xavier SEM/77 (+)
1728 4:29:57 MOITIER Edwige SEF/74 (+)
1729 4:30:01 PIETROWSKI Fabrice V1M/68 (+)
1730 4:30:03 PELL? Fabien SEM/77 (+)
1731 4:30:04 HOCHART Jerome SEM/74 (+)
1732 4:30:14 RUCIAK Philippe Orange V2M/56 (+)
1733 4:30:15 LARIVE Corinne V1F/67 (+)
1734 4:30:18 SAUVAGE Jerome SEM/78 (+)
1735 4:30:18 LEBLANC Sandrine Us Biache Saint Vaast V1F/68 (+)
1736 4:30:19 CORREIA Lucien (POR) SEM/73 (+)
1737 4:30:20 DIERCKENS-VANRYSSEL Kattell Courir Ensemble Sncf SEF/75 (+)
1738 4:30:24 ROBERT Olivier V1M/64 (+)
1739 4:30:27 PARISIS Franck V1M/68 (+)
1740 4:30:28 PICAVET Christian V3M/49 (+)
1741 4:30:28 MELANDRI Ophelie Courir Ensemble Sncf SEF/86 (+)
1742 4:30:31 THERET Mickael SEM/78 (+)
1743 4:30:33 DUHAUT Frederic V1M/62 (+)
1744 4:30:34 CALLENS Ga?tan SEM/71 (+)
1745 4:30:36 VASSEUR Thierry V1M/67 (+)
1746 4:30:39 LEMAITRE Frank V1M/66 (+)
1747 4:30:44 DUPUIS Hervé V1M/67 (+)
1748 4:30:48 SCHINCARIOL Julien SEM/84 (+)
1749 4:30:57 CLERENTIN Jean christophe SEM/75 (+)
1750 4:31:04 DEBEER Guy Olympique Aire Sur La Lys V2M/54 (+)
1751 4:31:08 COHEN Gerard V3M/49 (+)
1752 4:31:13 HUITELEC Philippe V2M/58 (+)
1753 4:31:15 BARANOWSKI Daniel V1M/61 (+)
1754 4:31:16 WOJCIECHOWSKI Christelle Us Biache-saint-vaast V1F/69 (+)
1755 4:31:16 PAUCHET Alexandre SEM/83 (+)
1756 4:31:17 DEUDON Antoine V2M/57 (+)
1757 4:31:26 LEROUX Damien SEM/73 (+)
1758 4:31:28 POUILLY Laurent V1M/64 (+)
1759 4:31:31 LORTIE Anthony SEM/84 (+)
1760 4:31:33 LOOTGIETER Jean marc V2M/59 (+)
1761 4:31:47 COULON Claude V2M/59 (+)
1762 4:31:49 CAMICIA Aldo V2M/58 (+)
1763 4:31:49 DESRY Didier V2M/53 (+)
1764 4:31:52 VITSE Pascal Us Marquette V1M/68 (+)
1765 4:31:53 DECLERCQ Christophe V1M/66 (+)
1766 4:31:53 MIREAU Philippe V2M/56 (+)
1767 4:31:54 MALUHA Audrey SEF/78 (+)
1768 4:31:54 LEGRAND Christophe V1M/70 (+)
1769 4:31:55 LEGRAND Michel Foulees Sainghinoises V2M/58 (+)
1770 4:31:57 HIOLET Freddy SEM/73 (+)
1771 4:31:57 DHENIN Cathy V1F/69 (+)
1772 4:31:58 BOUMAZA Hocine SEM/79 (+)
1773 4:32:00 CARON Michel V2M/55 (+)
1774 4:32:02 FAGIOLINO Giovanni V2M/55 (+)
1775 4:32:05 LOPEZ Olivier Ag2r La Mondiale V1M/70 (+)
1776 4:32:05 DELVA Luc V1M/67 (+)
1777 4:32:16 CORBAN Joseph V1M/65 (+)
1778 4:32:17 CROGIEZ Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/54 (+)
1779 4:32:17 PARENT Jean michel V1M/67 (+)
1780 4:32:18 HALADJA Pascal V1M/67 (+)
1781 4:32:27 GOSSART Daniel-andre V2M/57 (+)
1782 4:32:27 PARSY Jean-louis V1M/62 (+)
1783 4:32:28 GORILLOT Samuel SEM/73 (+)
1784 4:32:30 CORRIERE Albertino Planete Running SEM/72 (+)
1785 4:32:33 BERTIN José V2M/58 (+)
1786 4:32:33 CANIVEZ Denis SEM/71 (+)
1787 4:32:41 LESNE David Visteon SEM/72 (+)
1788 4:32:48 LESSART Alexandre SEM/76 (+)
1789 4:33:07 BOUDIER Cyril V1M/70 (+)
1790 4:33:09 BOZZO Cyrille SEM/77 (+)
1791 4:33:14 THIERCELIN Eric Courir Ensemble Sncf V1M/61 (+)
1792 4:33:16 CHIROUTER Sebastien SEM/72 (+)
1793 4:33:20 LESTAVEL Emilie SEF/84 (+)
1794 4:33:21 BENCHOUBANE Amar SEM/77 (+)
1795 4:33:24 LEVEAUX Marc As Tur V2M/56 (+)
1796 4:33:26 LE BAIL Marc 3 Suisses V1M/64 (+)
1797 4:33:38 LANVIN Christophe V1M/67 (+)
1798 4:33:38 NEUVILLE Ghislaine Courir A Comines V1F/69 (+)
1799 4:33:38 SIRTAINE Jean loup V2M/56 (+)
1800 4:33:49 MANTEN Eric V1M/65 (+)
1801 4:33:51 LAMBIN François SEM/73 (+)
1802 4:34:01 GAEREMYNCK Thierry Ag2r La Mondiale V1M/63 (+)
1803 4:34:07 LIMPENS Alain (BEL) V2M/56 (+)
1804 4:34:12 PIERRE Anthony SEM/78 (+)
1805 4:34:14 DEJARDIN Daniel Pass'running V2M/56 (+)
1806 4:34:16 LOKIETEK Frederic Acfnpc V1M/66 (+)
1807 4:34:19 WICQUART Eric V1M/63 (+)
1808 4:34:21 WAGON Thierry V2M/59 (+)
1809 4:34:25 LARGILLIER Dominique Jogging Aventure Roncquoise V1M/64 (+)
1810 4:34:27 BEDOUET Pierre-yves SEM/76 (+)
1811 4:34:29 MATUSZAK Jean François Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
1812 4:34:34 ANSART Jean marie SEM/73 (+)
1813 4:34:36 DISANT Philippe V2M/57 (+)
1814 4:34:36 MUROT Philippe V1M/63 (+)
1815 4:34:39 LELOIR Laurent V1M/68 (+)
1816 4:34:39 RUCQUOIS Fabrice SEM/71 (+)
1817 4:34:42 JOURET Luc V2M/57 (+)
1818 4:34:45 AIT BLAL Valerie V1F/68 (+)
1819 4:34:45 THOMAS Claudie V1F/69 (+)
1820 4:34:45 DUCROQUET Michel V3M/46 (+)
1821 4:34:48 VASSELLE Matthieu SEM/77 (+)
1822 4:34:52 FONTAINE Denis V2M/57 (+)
1823 4:34:57 ROUSSEAU Fabrice V2M/57 (+)
1824 4:34:58 CALONNE Jean V1M/67 (+)
1825 4:34:59 P?QUIGNOT Bruno V2M/54 (+)
1826 4:35:00 VALET Martine Rethel Courir V2F/59 (+)
1827 4:35:02 WAVELET Alain SEM/71 (+)
1828 4:35:03 SAISON Pascal V1M/61 (+)
1829 4:35:08 SION Catherine V2F/53 (+)
1830 4:35:13 ZAWADZKI Waldemar V2M/59 (+)
1831 4:35:15 DELFAUX Paul V2M/55 (+)
1832 4:35:21 MOUNIC Alain V1M/66 (+)
1833 4:35:40 MALARME Pascal SEM/73 (+)
1834 4:35:43 SELLIER Max V1M/63 (+)
1835 4:35:50 LOISEAU François V1M/68 (+)
1836 4:35:51 MAILLARD Gilles V2M/57 (+)
1837 4:35:54 BARON Frederic V1M/62 (+)
1838 4:35:54 STEBAN David SEM/71 (+)
1839 4:35:57 DE CONINCK Mireille V2F/52 (+)
1840 4:35:59 VUILLIN Fabrice V2M/60 (+)
1841 4:36:00 LEGHIE Yves V1M/63 (+)
1842 4:36:04 LEGRAND Ludovic SEM/76 (+)
1843 4:36:06 QUESNOY Arnaud Maisons Et Cites SEM/80 (+)
1844 4:36:11 LAMBERT Pierre-henri V1M/64 (+)
1845 4:36:12 VUZE Arnaud Team Medart Sport V1M/69 (+)
1846 4:36:13 LOUIS Thierry V1M/65 (+)
1847 4:36:13 DELANNOY Jean marie V1M/65 (+)
1848 4:36:26 TURPIN Frederick SEM/74 (+)
1849 4:36:27 MARCHAND Philippe Gohelle Athletisme V2M/55 (+)
1850 4:36:38 CIESLA Xavier SEM/ (+)
1851 4:36:55 DECOTTIGNIES Michel V4M/40 (+)
1852 4:37:04 DAMBRAIN Christophe SEM/ (+)
1853 4:37:13 ROLLET Benoit V1M/69 (+)
1854 4:37:17 GREMBER Sylvie V1F/69 (+)
1855 4:37:36 BAILLEUL Olivier SEM/71 (+)
1856 4:37:37 BAUCHART Philippe V1M/68 (+)
1857 4:37:37 REBOURS Claude V4M/39 (+)
1858 4:37:41 MEULEMEESTER Eric V1M/68 (+)
1859 4:37:59 PINTE Eddy Ag2r La Mondiale SEM/72 (+)
1860 4:38:07 DROQUE Pascal V1M/66 (+)
1861 4:38:07 KOCH Kerstin (GER) SEF/73 (+)
1862 4:38:11 SEYNAEVE Serge (BEL) Cm Roubaix V2M/60 (+)
1863 4:38:13 VENET Magali SEF/75 (+)
1864 4:38:14 DEROUBAIX Thierry V1M/65 (+)
1865 4:38:18 VIVIER Patrick Les Baskets Folles Lauwinoises V1M/70 (+)
1866 4:38:23 ALGRANTI Marc SEM/77 (+)
1867 4:38:27 NAUMOWICZ Dominique Cm Roubaix V1M/63 (+)
1868 4:38:30 ANNEBICQUE Christian Artois Athletisme V1M/61 (+)
1869 4:38:30 LEGAY Christelle SEF/75 (+)
1870 4:38:45 TURPIN Jessy SEM/73 (+)
1871 4:38:46 LECOEUR Fred V1M/67 (+)
1872 4:38:47 COUROUBLE Remi V1M/64 (+)
1873 4:38:51 BACHELET Laurence V1F/64 (+)
1874 4:38:55 MAGRY Joel V2M/59 (+)
1875 4:39:02 Frederick Valerie Haute Saintonge Athletisme SEF/75 (+)
1876 4:39:02 BOUQUET Claude Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
1877 4:39:12 VANDERCAMERE Eric V2M/60 (+)
1878 4:39:14 BERA Mickael Courir Ensemble Sncf SEM/75 (+)
1879 4:39:22 LEFEBVRE Didier Triathlon Club Lievin V1M/61 (+)
1880 4:39:23 MERSAK Jean-marie V1M/61 (+)
1881 4:39:24 MECREANT Denis V1M/64 (+)
1882 4:39:29 LAGNIEZ Benoit V1M/66 (+)
1883 4:39:43 ROBILLART Marie SEF/71 (+)
1884 4:39:47 VANDEMEULEBROUCKE Jean michel V1M/61 (+)
1885 4:40:04 SANDRAPS Benoit SEM/74 (+)
1886 4:40:05 DUMORTIER Damien V1M/70 (+)
1887 4:40:13 GISCARD Yannick SEM/74 (+)
1888 4:40:18 Preux Emmanuel Lmcu V2M/59 (+)
1889 4:40:21 RODRIGUES Michel V2M/55 (+)
1890 4:40:22 LEDOUX Marie SEF/79 (+)
1891 4:40:23 BARBIEUX Corinne Artois Athletisme V2F/60 (+)
1892 4:40:30 STYPUIKOWSKI Patrice V1M/66 (+)
1893 4:40:33 CHAMBERY Sebastien SEM/75 (+)
1894 4:40:36 MEZIERE Sébastien SEM/76 (+)
1895 4:40:38 HIVET Florence Vga Compiegne SEF/72 (+)
1896 4:40:42 SOJKA Fred V1M/62 (+)
1897 4:40:45 DOS SANTOS Jean pierre SEM/73 (+)
1898 4:40:47 WATERLOT Christophe V1M/69 (+)
1899 4:40:50 BADUEL Vincent SEM/80 (+)
1900 4:40:50 MAUGRAS Loic SEM/80 (+)
1901 4:40:50 BEZIERS Sébastien SEM/80 (+)
1902 4:40:53 DEVROUX Anthony Pass'running SEM/77 (+)
1903 4:40:59 MUCKE Alain V1M/63 (+)
1904 4:41:13 IMBERT Sophie Entente Sambre Avesnois 59 V2F/57 (+)
1905 4:41:13 SOUDAIN Vincent V1M/64 (+)
1906 4:41:14 BLANQUART Stephane V1M/70 (+)
1907 4:41:17 CZARNYNOGA Patrick As Anzinoise Athletisme V1M/63 (+)
1908 4:41:25 CHAMPAGNE Cedric SEM/74 (+)
1909 4:41:35 SCHOONHEERE Sabine Athle Halluin Val De Lys V1F/63 (+)
1910 4:41:38 DERUYVER Frederic V1M/63 (+)
1911 4:41:47 SPICHALA Remi ESM/90