Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Route du Louvre              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 10/05/2009 - 4ème édition - 1853 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:31 SUPARIMUK William (KEN) Kenya SEM/77 (+)
2 2:16:36 KIBOR MOSE K (KEN) Kenya SEM/83 (+)
3 2:23:29 CHOPIN Stephane A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/74 (+)
4 2:24:12 KIPTANUI Duncan (KEN) Kenya SEM/79 (+)
5 2:24:41 KANGOR Albert Kipngeti (KEN) Kenya SEM/83 (+)
6 2:26:50 BOUREGBA Kouider (ALG) Algerie SEM/73 (+)
7 2:29:51 CHOPIN Frederic A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/73 (+)
8 2:30:03 LAABNASS Samir (MAR) Gohelle Athletisme SEM/79 (+)
9 2:31:27 Fetizon Pascal Asptt Chalons En Champagne V1M/62 (+)
10 2:35:31 LACOMBE Regis Ecla Albi V1M/67 (+)
11 2:35:47 BRETAUD Bernard Nord Vendee Athletisme V1M/67 (+)
12 2:36:49 LUSSO Didier Auby Athletic Club V2M/59 (+)
13 2:36:57 IDZIAK Didier Us Marquette V1M/67 (+)
14 2:38:43 COSSART Fabrice Les Ch'tis Coureurs Flamands D SEM/73 (+)
15 2:39:27 LEGAT Eric Fac Andrezieux SEM/72 (+)
16 2:42:22 HAROUX Nicolas Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/79 (+)
17 2:43:05 CHATELAIN Alain Us Marquette V1M/63 (+)
18 2:45:07 OTT Xavier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
19 2:46:25 MARECHAL Jean-denis As Anzinoise Athletisme V2M/58 (+)
20 2:48:55 CONTANT Jerome Entente Sambre Avesnois 59 SEM/74 (+)
21 2:51:19 LEQUET Cyrille Asg Gauchy Athletisme SEM/73 (+)
22 2:52:16 WYLS EDOUARD V1M/65 (+)
23 2:53:15 CORMERAIS Celine Ac Roche Sur Yon SEF/74 (+)
24 2:53:43 POTIER Ludovic Osm Lomme Athletisme SEM/77 (+)
25 2:54:20 DENGHIEN Laurent (BEL) V1M/68 (+)
26 2:55:02 DOMONT LAURENT Ag2r La Mondiale V1M/65 (+)
27 2:55:08 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
28 2:57:40 HENNEUSE Emmanuel Us Valenciennes Athletisme V1M/68 (+)
29 2:58:24 REMIGNON Philippe V1M/61 (+)
30 2:58:31 MEURANT Christophe Us Marquette SEM/74 (+)
31 2:58:56 BECUWE Mickael Peugeot Citroen Ac Charleville SEM/73 (+)
32 2:58:58 MARTINACHE Arnaud SEM/71 (+)
33 2:59:12 TORDOIT Pierre Ac Cambrai V2M/58 (+)
34 2:59:15 FLORENT Olivier Conseil Regional V1M/69 (+)
35 2:59:26 CAPON DAVID SEM/70 (+)
36 2:59:39 SAUTIERE Thierry SEM/72 (+)
37 2:59:40 GRODZISKI VINCENT SEM/77 (+)
38 2:59:51 DEVULDER FREDERIC Keolis V1M/69 (+)
39 2:59:55 MOGIS Bruno V1M/62 (+)
40 3:00:13 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme V1F/69 (+)
41 3:00:32 MAILLET Denis Artois Athletisme V1M/64 (+)
42 3:00:46 YVALUN JOHAN SEM/83 (+)
43 3:01:04 BAILLEUL OLIVIER V1M/65 (+)
44 3:01:05 BELMAHDI Mounir Lille Metropole Athletisme SEM/71 (+)
45 3:03:11 JOLY Christophe Courir Ensemble Sncf SEM/85 (+)
46 3:03:42 RUDANT PHILIPPE Durisotti Sport SEM/72 (+)
47 3:03:52 MIRAGLIA Alain V1M/64 (+)
48 3:04:08 THILLIEZ Nicolas Givet-revin Ac SEM/74 (+)
49 3:04:08 ANDRIEU Jean-baptiste SEM/82 (+)
50 3:04:35 QUEVA Arnaud V1M/63 (+)
51 3:04:37 FREHI Jacky Os Municipale Beuvrageoise V1M/68 (+)
52 3:04:55 TIGROUDJA Amar Osm Lomme Athletisme SEM/72 (+)
53 3:04:58 GOUJON Xavier Sports Loisirs Metz V1M/65 (+)
54 3:05:09 QUENIVET Michel Olympique Aire Sur La Lys V1M/60 (+)
55 3:05:20 MINNE BERTRAND Fleurbaix J'y Cours V1M/63 (+)
56 3:06:02 VASSEUR Guillaume Ac Talant SEM/74 (+)
57 3:06:02 REDHEAD Christopher (GBR) SEM/72 (+)
58 3:07:12 LOULI SAID V2M/55 (+)
59 3:07:12 INCONNU Inconnu 3 SEM/ (+)
60 3:07:27 LEVIS Hugues Pass'running SEM/86 (+)
61 3:07:43 DUTAILLY JACQUES V2M/54 (+)
62 3:07:56 MASSON Franck Ac Audomarois V1M/67 (+)
63 3:08:12 BOUSSIN DANIEL V1M/62 (+)
64 3:08:28 BOULANGER THIBAULT SEM/84 (+)
65 3:08:54 SIGNORIO BALDACCHINO Patricia Courir Pays De Grasse V1F/63 (+)
66 3:08:54 ROUAULT JEAN-MARIE Omnisports Pithiviers V1M/64 (+)
67 3:09:22 VAILLANT Arnaud Us Chantilly SEM/77 (+)
68 3:09:25 LAUNAY THIERRY V1M/66 (+)
69 3:09:26 DESBUREAUX Julien Orange SEM/80 (+)
70 3:09:41 COMMONT Thierry V1M/62 (+)
71 3:09:52 DIEVAL Jean Christophe V1M/67 (+)
72 3:09:56 CARIOU JACQUES V2M/51 (+)
73 3:10:03 LEMAIRE Christophe Carmi V1M/61 (+)
74 3:10:11 FLORANGE Carole Us Marquette SEF/70 (+)
75 3:10:16 MARECHAL Philippe V1M/62 (+)
76 3:10:27 GRARE Ludovic Douai Sin A SEM/80 (+)
77 3:10:36 DEGARDIN JEAN-MARIE V1M/65 (+)
78 3:10:39 LE MOINE Olivier V1M/66 (+)
79 3:10:41 DAME Cecile Us Marquette SEF/76 (+)
80 3:10:41 DAMAGEUX Emmanuel Us Marquette V1M/66 (+)
81 3:11:12 DHIVER Johnny Douai Sin A SEM/71 (+)
82 3:11:14 RICHI Mohamed SEM/75 (+)
83 3:11:46 GANDOLFI Gilles SEM/74 (+)
84 3:11:46 REI JORGE V1M/61 (+)
85 3:11:48 BAHDAD Essaid Co Champagne Aa * V1M/69 (+)
86 3:11:53 SIREUIL Regis Ce Bombardier V1M/65 (+)
87 3:11:54 COUSIN Anthony SEM/80 (+)
88 3:12:06 MAERTENS Thomas SEM/80 (+)
89 3:12:08 HAROUEL Patrick Amicale Neufchatel Athletisme V1M/62 (+)
90 3:12:20 SOUSA Bruno Us Valenciennes Athletisme SEM/78 (+)
91 3:12:23 HUYON Hubert V1M/63 (+)
92 3:12:58 RICHARD LAURENT Ea Centre Isere* V1M/67 (+)
93 3:13:07 COLLE Laurent Rc Arras V1M/67 (+)
94 3:13:08 FORTUNA Christophe SEM/78 (+)
95 3:13:09 VILLAIN Remy V1M/65 (+)
96 3:13:09 LARDIER Alain SEM/ (+)
97 3:13:14 BRICOUT Luc V1M/61 (+)
98 3:13:17 HERTAULT Vincent V1M/66 (+)
99 3:13:27 GRAVE Samuel V1M/64 (+)
100 3:13:27 RUFFIN FABIEN SEM/82 (+)
101 3:13:47 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
102 3:14:20 DUPLA Bertrand Orange SEM/73 (+)
103 3:14:26 LECOMTE CEDRIC SEM/74 (+)
104 3:14:27 SANTERRE David SEM/83 (+)
105 3:14:28 VINATIER Adrien SEM/85 (+)
106 3:14:54 LONGOSZ David SEM/83 (+)
107 3:14:57 HECQUET VINCENT SEM/76 (+)
108 3:15:16 BONNEVIE JEAN-PIERRE V2M/58 (+)
109 3:15:21 MOUILLESEAUX Pierre V2M/59 (+)
110 3:15:28 BROVIDA BENOIT SEM/82 (+)
111 3:15:28 PETIOT Didier SEM/70 (+)
112 3:15:30 DUCORNEY Lucien V2M/51 (+)
113 3:15:31 VIELLE Michel Amicale Neufchatel Athletisme V1M/65 (+)
114 3:15:35 DESMAREST Marc V1M/65 (+)
115 3:15:47 BARBIER Jacques Amicale Du Val De Somme V2M/58 (+)
116 3:16:24 FOLLET Bruno Artois Athletisme V1M/68 (+)
117 3:16:37 Diers William SEM/71 (+)
118 3:17:13 WOUTS HUBERT Osm Lomme Athletisme V1M/60 (+)
119 3:17:18 PARSY Patrick Auchan V1M/65 (+)
120 3:17:19 FIEVET Guillaume SEM/78 (+)
121 3:17:38 Fajardy Isabelle Us Marquette V1F/61 (+)
122 3:17:53 MIXE PHILIPPE V2M/54 (+)
123 3:17:57 PERRIN Pascal Saint Doulchard Running V2M/56 (+)
124 3:18:01 MEERSSEMAN Noel Ac Villeneuve D'ascq V2M/59 (+)
125 3:18:15 REQUENA - MEDINA Miguel SEM/73 (+)
126 3:18:21 CORDENIER Philippe V2M/57 (+)
127 3:18:24 LEBRUN Noel Cob Bolbec V1M/68 (+)
128 3:18:27 MAREY Chris (BEL) SEM/84 (+)
129 3:18:29 PLESSIET Pascal V1M/69 (+)
130 3:18:33 NAILI Ouarda Lille Metropole Athletisme V1F/66 (+)
131 3:18:34 MAHIEUX Frederic ESM/87 (+)
132 3:18:38 HUGARD PATRICK Durisotti Sport V2M/58 (+)
133 3:18:39 BAUDUIN BRUNO V2M/56 (+)
134 3:18:45 DEREGNAUCOURT Pierre SEM/77 (+)
135 3:18:48 BOTTEIN Dominique Jc Wormhout V1M/65 (+)
136 3:19:03 DESCAMPS Pascal V1M/64 (+)
137 3:19:10 ROGER CLAUDE V1M/67 (+)
138 3:19:13 HAZARD Jean-jacques Courir Ensemble Sncf V2M/51 (+)
139 3:19:25 LAOUST Olivier Phalempin Ac V1M/65 (+)
140 3:19:30 CHARLES Frederic V1M/68 (+)
141 3:19:39 DENNEQUIN Philippe Orange V1M/68 (+)
142 3:19:46 CANAVATE Nicolas SEM/76 (+)
143 3:19:50 DECROIX Pierre V2M/54 (+)
144 3:20:13 CARRE Olivier Douai Sin A V1M/66 (+)
145 3:20:17 MOLLIEN Thierry Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
146 3:20:21 ETIENNE Philippe Digest Science V1M/61 (+)
147 3:20:30 MARQUES David Omnisports Pithiviers V1M/60 (+)
148 3:20:33 LECLERC Jean Luc Cob Bolbec V1M/69 (+)
149 3:20:39 DUCRET Pascal SEM/70 (+)
150 3:20:41 BOUCAU Herve SEM/72 (+)
151 3:20:42 DEFLANDRE Joel Ac Villeneuve D'ascq V2M/51 (+)
152 3:20:47 DELMULLE ARNAUD SEM/71 (+)
153 3:21:04 MARTOS Placido SEM/71 (+)
154 3:21:09 LE TRIONNAIRE FRANCK Auchan V1M/66 (+)
155 3:21:33 BAILLET Victorien SEM/77 (+)
156 3:21:39 DUBACQ Philippe Ac Wambrechies V1M/68 (+)
157 3:21:41 CASTELEIN Gilles Ac Anjoutey Bourg V1M/67 (+)
158 3:21:41 LEGRAND Agnes Us Marquette V1F/67 (+)
159 3:21:41 Debacker Fabrice Us Marquette V1M/63 (+)
160 3:21:47 LAMER Alain Les Foulees Loonoises V1M/60 (+)
161 3:22:04 DESMULLIER Gauthier SEM/73 (+)
162 3:22:05 GAUTIER Laurent SEM/73 (+)
163 3:22:13 PFLEGER Alois (AUT) V1M/65 (+)
164 3:22:16 LECURU David SEM/70 (+)
165 3:22:17 COMMONT Sophie Pass'running SEF/77 (+)
166 3:22:20 PLATEL GAUTHIER ESM/88 (+)
167 3:22:25 HOSTALIER Nicolas SEM/80 (+)
168 3:22:28 LEFERME David SEM/71 (+)
169 3:22:30 MELLOUET MARTIAL Phalempin Ac V1M/68 (+)
170 3:22:54 FLAMENT Daniel SEM/82 (+)
171 3:23:01 OLIVIER Guy V2M/56 (+)
172 3:23:12 REGHEM DIDIER V1M/62 (+)
173 3:23:19 DABROWSKI Fabrice Alc Vieux Conde V1M/64 (+)
174 3:23:38 TISON Emmanuel Jogging Club Montignynois SEM/75 (+)
175 3:23:44 PASSE Damien SEM/74 (+)
176 3:23:49 LESAGE Philippe V1M/63 (+)
177 3:24:01 SAUTIER Gregory SEM/71 (+)
178 3:24:12 BOUCHIQUET Pascal Asptt Dunkerque V1M/66 (+)
179 3:24:20 NEVEU Jacques Ag2r La Mondiale V2M/55 (+)
180 3:24:25 DESCAMPS Nicolas SEM/75 (+)
181 3:24:42 PERRIN Olivier Us Marquette V1M/69 (+)
182 3:24:47 GOSSAERT Regis Planete Running V2M/59 (+)
183 3:24:54 RAYNER Charles (GBR) West 4 Harriers V2M/51 (+)
184 3:24:58 DJENANE KOUIDER V1M/63 (+)
185 3:24:59 ZBICIAK Eric V1M/67 (+)
186 3:25:00 BADI Farid Lunel A. V1M/65 (+)
187 3:25:08 FRAISSE Jean-christophe SEM/79 (+)
188 3:25:12 FRUCHART Claude Saint Venant Athletisme SEM/70 (+)
189 3:25:14 BOURREZ Vincent SEM/81 (+)
190 3:25:17 POORTEMAN Gilles V1M/61 (+)
191 3:25:20 DEZALIS Jean-luc Berck Athletisme Cote D'opale V2M/52 (+)
192 3:25:21 LUCAS Laurent Servins Athletic Club SEM/72 (+)
193 3:25:23 SEBERT David SEM/71 (+)
194 3:25:24 CARANTON Bernard Amicale Du Val De Somme V2M/58 (+)
195 3:25:26 SPILLIAERT Bruno V1M/68 (+)
196 3:25:29 GUEBLI SAID V1M/68 (+)
197 3:25:38 MUYL Stephane SEM/75 (+)
198 3:26:05 BOURBIAUX Jose As Du District D'hesdin SEM/77 (+)
199 3:26:05 QUEYLA Laurent V1M/68 (+)
200 3:26:14 BEVENOT Eric So Houilles V1M/66 (+)
201 3:26:16 SCHOONHEERE François V2M/59 (+)
202 3:26:20 LABARE SYLVAIN SEM/70 (+)
203 3:26:21 ALLAERT Claude V1M/63 (+)
204 3:26:23 DENIERE Reynald Us Marquette V1M/61 (+)
205 3:26:28 DIARD Jean Claude Amicale Des Solognots V2M/52 (+)
206 3:26:48 BRUNQUET ERIC Fleurbaix J'y Cours V1M/60 (+)
207 3:27:02 GIBON Frederic Team Triathlon Maubeuge V1M/65 (+)
208 3:27:02 OKBI Sami Planete Running SEM/76 (+)
209 3:27:05 DARTOIS Regis V1M/69 (+)
210 3:27:09 LAMARA Mustapha Ac Wambrechies V1M/61 (+)
211 3:27:13 DERYCKE François SEM/77 (+)
212 3:27:14 CAMUS Odile SEF/75 (+)
213 3:27:15 NOEL Bruno V1M/63 (+)
214 3:27:29 PLANCKE Laurent V1M/60 (+)
215 3:27:31 DUMONT FLORENT Triathlon Calais SEM/76 (+)
216 3:27:34 COURTECUISSE Julien SEM/83 (+)
217 3:27:38 RUPEK Stephane SEM/72 (+)
218 3:27:39 LABALETTE LAURENT Co Trith SEM/70 (+)
219 3:27:41 FERRARO Giuseppe V1M/64 (+)
220 3:27:43 GAMOT Olivier Jc Wormhout V1M/67 (+)
221 3:27:47 PIOVANACCI Daniel Pass'running V3M/47 (+)
222 3:27:51 SIMONS Thierry Jcplp Lambres V1M/65 (+)
223 3:27:53 DEAU Stephane SEM/71 (+)
224 3:27:58 SMAGGHE Gerald SEM/76 (+)
225 3:27:59 SCHOLAERT Frederic Orange V1M/65 (+)
226 3:28:00 PAUL OLIVIER 3 Suisses V1M/68 (+)
227 3:28:01 JARCET Nicolas As Renault Douai SEM/83 (+)
228 3:28:04 HUOT Ludovic SEM/73 (+)
229 3:28:08 INCONNU Inconnu 4 SEM/ (+)
230 3:28:08 DELPORTE ANTHONY Ga Meusien * SEM/77 (+)
231 3:28:09 DEGELCKE Michael SEM/76 (+)
232 3:28:09 DIEULOUARD François SEM/72 (+)
233 3:28:12 VUE Frederic V1M/67 (+)
234 3:28:14 DEPINOY Jeoffrey SEM/71 (+)
235 3:28:14 DEPINOY Jeoffrey Ag2r La Mondiale SEM/71 (+)
236 3:28:19 KONDA Jean Claude V1M/60 (+)
237 3:28:20 CHIRLIAZ Alain Fontenay Tresigny V1M/60 (+)
238 3:28:23 LECLERCQ DOMINIQUE Foulees Sainghinoises V2M/59 (+)
239 3:28:25 PATOT PATRICE V1M/60 (+)
240 3:28:26 SEILLIER Nicolas SEM/83 (+)
241 3:28:29 JEUNIAU Aymeric SEM/81 (+)
242 3:28:35 DELATTRE Emmanuel Esprit Run V2M/51 (+)
243 3:28:43 PERON Bruno Us Crepy En Valois V1M/67 (+)
244 3:28:50 Convert Pierre V2M/59 (+)
245 3:28:52 PASQUET François Pass'running SEM/78 (+)
246 3:28:54 DEKOKER Cedric SEM/78 (+)
247 3:28:54 BOITEL Chrystophe Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
248 3:28:54 BOURGEOLET Bruno Pass'running SEM/71 (+)
249 3:28:56 DYBIONA Muriel V1F/64 (+)
250 3:28:57 LEPINE Jean-claude Rc Arras V1M/62 (+)
251 3:29:00 DUVERNAY François Lmcu V1M/68 (+)
252 3:29:03 CARON Gauthier SEM/74 (+)
253 3:29:04 DELABY Yves Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
254 3:29:08 LANGLET GHISLAIN Association Sportive Agnetz At V1M/67 (+)
255 3:29:09 DEGACHE Françoise V2F/59 (+)
256 3:29:10 MONSTERLET Daniel Asla Arleux V1M/65 (+)
257 3:29:12 PLEE Claude Berck Athletisme Cote D'opale V1M/63 (+)
258 3:29:12 LEBLANC Christophe SEM/79 (+)
259 3:29:13 LENCEL PATRICE Denain Ac SEM/70 (+)
260 3:29:15 GAULE Jean François V1M/64 (+)
261 3:29:19 BERGAMOTTI STEPHANE Association Sportive Agnetz At SEM/74 (+)
262 3:29:21 LANNEAU Patrice Alc Vieux Conde SEM/70 (+)
263 3:29:24 COLART VINCENT Ag2r La Mondiale SEM/70 (+)
264 3:29:25 SOYEZ Guillaume SEM/83 (+)
265 3:29:25 HARDUIN Olivier Ac Villeneuve D'ascq SEM/78 (+)
266 3:29:44 ROBRECHT WILLIAM V1M/63 (+)
267 3:29:46 DESTOMBES Virginie Jogging Aventure Roncquoise V1F/66 (+)
268 3:29:46 MOLLET HUBERT Saint Doulchard Running V3M/49 (+)
269 3:29:47 LEROY Pascal SEM/71 (+)
270 3:30:08 DUPAYAGE Jean François SEM/75 (+)
271 3:30:18 CLEENEWERCK Julien SEM/80 (+)
272 3:30:22 ADDISON Chris (GBR) V1M/65 (+)
273 3:30:37 CUVILLIER Philippe V1M/60 (+)
274 3:30:46 ROUSSEL JEROME P.c.l. SEM/76 (+)
275 3:30:46 ENGSTER Jean Charles V2M/59 (+)
276 3:30:52 ROBAERT Maxime SEM/81 (+)
277 3:30:54 TORQUE JAMES V1M/61 (+)
278 3:30:55 NIEDZIELSKI Arnaud SEM/71 (+)
279 3:30:55 SINOT Johann SEM/77 (+)
280 3:30:57 DANEL Guillaume SEM/83 (+)
281 3:30:58 BAILLY Renaud Ac Audomarois SEM/84 (+)
282 3:31:02 MARIAN Claude Co Blenod V3M/47 (+)
283 3:31:04 LECONTE DAVID Durisotti Sport V1M/63 (+)
284 3:31:04 GIRARD Dominique V2M/58 (+)
285 3:31:05 RAVIAT FREDERIC SEM/70 (+)
286 3:31:07 PITTELIOEN ISABELLE Ascebsd SEF/73 (+)
287 3:31:09 GUERARD Michel Amicale Neufchatel Athletisme V1M/61 (+)
288 3:31:21 DUEZ Damien Jcplp Lambres SEM/80 (+)
289 3:31:23 MALLET Didier V2M/52 (+)
290 3:31:32 DECONYNCK Franck Pass'running V1M/66 (+)
291 3:31:42 ROBERT Olivier V1M/67 (+)
292 3:31:47 BALAVOINE STEPHANE Triathlon Lievin SEM/71 (+)
293 3:31:55 THERY DOMENICO SEM/85 (+)
294 3:31:55 BERTI MARC V1M/68 (+)
295 3:31:58 QUENIART Fabrice SEM/71 (+)
296 3:32:02 DE ZORZI LAURENT Fleurbaix J'y Cours V1M/66 (+)
297 3:32:06 MAC LEAN Arnaud SEM/72 (+)
298 3:32:07 CARPENTIER Jean Michel V1M/66 (+)
299 3:32:14 LESUEUR Patrick Planete Running SEM/70 (+)
300 3:32:16 LEGAY Christophe Rueil Ac V1M/64 (+)
301 3:32:16 VAILLOT Corentine Rc Arras V1F/65 (+)
302 3:32:26 KALOUAZ Florian SEM/78 (+)
303 3:32:29 BEBLO Benoit SEM/80 (+)
304 3:32:31 SKRZYPCAK Patrice V1M/67 (+)
305 3:32:42 URBANIAK Frederic V2M/57 (+)
306 3:32:48 MENU Jerome SEM/73 (+)
307 3:32:49 SEILLIER Gregory SEM/81 (+)
308 3:32:52 GILLIOT Sebastien SEM/81 (+)
309 3:32:57 GUILBERT Michel Fontenay Tresigny V2M/55 (+)
310 3:33:02 HERMAN Christophe V1M/69 (+)
311 3:33:02 MARSAUX Jacky Us Camon V2M/55 (+)
312 3:33:08 BIANCHI Benjamin Pass'running SEM/82 (+)
313 3:33:11 GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
314 3:33:13 LIONET Sebastien SEM/71 (+)
315 3:33:20 LIMOUSIN ERIC V1M/64 (+)
316 3:33:21 CLAES Karel (BEL) West Vlaanderen V1M/62 (+)
317 3:33:27 BERTRAND Anthony SEM/82 (+)
318 3:33:30 MORICE Laurent V1M/65 (+)
319 3:33:36 CHAUVEL Roland Marne Et Gondoire Athletisme V1M/62 (+)
320 3:33:38 DASSONNEVILLE Philippe V1M/65 (+)
321 3:33:41 DUCHATEAU Jacques V2M/58 (+)
322 3:33:42 FRETZ Ludovic SEM/73 (+)
323 3:33:43 HAVET Olivier V1M/68 (+)
324 3:34:01 LASOEN Stephane V2M/58 (+)
325 3:34:03 HONVAULT Fabrice Douai Sin A SEM/70 (+)
326 3:34:06 HEDOIRE Lionel V1M/65 (+)
327 3:34:19 MOCHE Yves Gohelle Athletisme V1M/68 (+)
328 3:34:22 POCLET Jean Christophe SEM/70 (+)
329 3:34:23 BOIDIN Olivier V1M/69 (+)
330 3:34:24 VANDINGENEN Romuald Us Marquette V1M/68 (+)
331 3:34:24 DEBONNE Franck V1M/68 (+)
332 3:34:41 ROUSSEAU Pascal Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
333 3:35:07 NUYTTENS FRANCK SEM/70 (+)
334 3:35:23 CREPIN Philippe Ce Bombardier V2M/57 (+)
335 3:35:27 AGACHE Maxime SEM/80 (+)
336 3:35:32 LEMAY Norman SEM/86 (+)
337 3:35:34 GUEBLI Mohand V1M/65 (+)
338 3:35:40 BALCEREK Bernard V1M/68 (+)
339 3:35:43 INCONNU Inconnu 5 SEM/ (+)
340 3:35:44 DUPLA Laurent Orange SEM/70 (+)
341 3:35:47 LE CORNEC Loic SEM/79 (+)
342 3:35:52 DUFOUR Maxence ESM/88 (+)
343 3:35:53 SMAIL Ali V2M/58 (+)
344 3:36:05 DELOBEL Fabrice Auchan SEM/73 (+)
345 3:36:05 RANSON Gregory Conseil Regional V1M/69 (+)
346 3:36:08 GODEFROY Thierry Artois Athletisme V1M/66 (+)
347 3:36:10 LALOYAUX JEAN-LOUIS 3 Suisses SEM/71 (+)
348 3:36:14 SCHMIDT Benno (GER) Cci Grand Lille V2M/57 (+)
349 3:36:16 HOSTE Gregory V1M/69 (+)
350 3:36:19 MELIN Michel V1M/60 (+)
351 3:36:20 CARON Jean François Triathlon Lievin V2M/57 (+)
352 3:36:22 BOCQUET François V1M/68 (+)
353 3:36:25 CHAUVEL Beatrice Etoile Marollaise V1F/64 (+)
354 3:36:26 DOYEN Sebastien Running Club De Corbie V1M/69 (+)
355 3:36:28 ANDOUCHE Christophe SEM/75 (+)
356 3:36:29 LORTHIOIS PHILIPPE V1M/65 (+)
357 3:36:32 ARDID David Lmcu SEM/82 (+)
358 3:36:34 ETIENNE Ludovic SEM/70 (+)
359 3:36:37 MOREAU Jean-Jacques SEM/76 (+)
360 3:36:39 PROUMEN Laurent SEM/72 (+)
361 3:36:41 CANIVET Philippe Pass'running V1M/66 (+)
362 3:36:46 BOQUET Bruno Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
363 3:36:53 BELLU Salvatore Triathlon Douai V1M/62 (+)
364 3:36:59 DUPONCHELLE Jean-bernard SEM/73 (+)
365 3:37:00 BEYTS Herve Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
366 3:37:02 COISNE Matthieu SEM/72 (+)
367 3:37:03 ROMMELARD ALAIN La Voix Du Nord V2M/51 (+)
368 3:37:04 FATRAS Laurent Pass'running V1M/65 (+)
369 3:37:12 DEZEURE Bernard V1M/68 (+)
370 3:37:14 BOULIN Bernard Jogging Club Billy Berclau V1M/62 (+)
371 3:37:15 CARON CHRISTOPHE Durisotti Sport SEM/71 (+)
372 3:37:16 OLIVIER David SEM/74 (+)
373 3:37:16 LEMAY Eric Touquet Opale Athletisme V2M/58 (+)
374 3:37:16 SOULARD Frantz V1M/67 (+)
375 3:37:16 MICHAUX Patrick Cscv Hirson V2M/56 (+)
376 3:37:20 FOUCAULT Christian Triathlon Littoral 59 V3M/48 (+)
377 3:37:23 TARTAR Marc Jogging Club Billy Berclau V1M/63 (+)
378 3:37:23 BRUSSELLE PASCAL Valeo V1M/66 (+)
379 3:37:34 FEBVIN DAVID Jogging Club Lapugnoy SEM/70 (+)
380 3:37:35 DUBOIS David Jogging Aventure Roncquoise V1M/67 (+)
381 3:37:35 DEPIERREUX Romuald Foulees Muizonnaises V1M/68 (+)
382 3:37:37 DEPAUW David Ronchin Athletic Club SEM/73 (+)
383 3:37:39 JOLY Jean-marc Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
384 3:37:40 NYS PHILIPPE Ville De Lille V2M/59 (+)
385 3:37:56 FRAGUA Sebastien SEM/76 (+)
386 3:38:03 GOUDOU Jean Louis Calao Le Louvre SEM/70 (+)
387 3:38:12 FOURNIER Olivier SEM/72 (+)
388 3:38:16 DEWOLF Fabrice V1M/65 (+)
389 3:38:17 LACOMBLEZ Jerome Entente Sambre Avesnois 59 SEM/71 (+)
390 3:38:19 FAGE Benoit SEM/78 (+)
391 3:38:27 WEBER Olivier V1M/67 (+)
392 3:38:29 SAINTENOY Luc V1M/65 (+)
393 3:38:33 LELEU Hubert SEM/75 (+)
394 3:38:41 MEIRE Jessica SEF/78 (+)
395 3:38:41 VIREL Bernard La Voix Du Nord V1M/63 (+)
396 3:38:54 BISERTE JEAN-LOUIS V1M/61 (+)
397 3:38:58 KAKOLEWSKI Pascal Artois Athletisme SEM/71 (+)
398 3:39:00 ROKIA Valery Ag2r La Mondiale SEM/74 (+)
399 3:39:02 LANNOO Bruno SEM/75 (+)
400 3:39:15 CHOMBART Thierry SEM/71 (+)
401 3:39:16 GILLIARD Gerard Ac Cambrai V2M/52 (+)
402 3:39:16 HERMAN PHILIPPE V2M/56 (+)
403 3:39:19 LESCOP Alain Asptt Dunkerque V1M/62 (+)
404 3:39:19 DEGRAVE Jean François V1M/66 (+)
405 3:39:22 Leroy Maurice-Henri Pass'running V1M/66 (+)
406 3:39:22 VAESKEN Christian Ca Coudekerque Branche V2M/56 (+)
407 3:39:25 DEMORY Francis Stade Dieppois V1M/65 (+)
408 3:39:34 LECOURT Antoine SEM/76 (+)
409 3:39:35 MAGNIER LUC Ville De Lille V1M/60 (+)
410 3:39:35 DE SMUL Dirk (BEL) West Vlaanderen V1M/65 (+)
411 3:39:37 HUBERT Patrice Asptt Orleans V3M/49 (+)
412 3:39:40 CARON Michel V2M/54 (+)
413 3:39:42 MOORCROFT Tiffany (GBR) SEF/74 (+)
414 3:39:45 DAUMONT Jean-François SEM/70 (+)
415 3:39:49 GHESQUIERE Renaud SEM/73 (+)
416 3:39:50 BARROIS Jerome Ac Villeneuve D'ascq SEM/77 (+)
417 3:39:57 DECAUX Bertrand SEM/72 (+)
418 3:40:00 WILLOCQ Pascal Haagen Dazs Sports Loisirs SEM/70 (+)
419 3:40:18 BRUNEL François V1M/61 (+)
420 3:40:26 RUNCO Fioramante Les Chtis Marathoniens De Wall V1M/60 (+)
421 3:40:33 PETRCIC Jacques Ville De Lille SEM/73 (+)
422 3:40:33 MARTINACHE Olivier SEM/71 (+)
423 3:40:34 LEGRAND Adrien Us Marquette SEM/75 (+)
424 3:40:36 DEBUYZER Arnaud Saint Venant Athletisme SEM/72 (+)
425 3:40:37 DEUEZ Nicole Ac Villeneuve D'ascq V1F/65 (+)
426 3:40:37 BAUDOIN Pascaline V1F/68 (+)
427 3:40:46 VIGLIECCA FERNAND Courir Ensemble Sncf V1M/61 (+)
428 3:40:54 EVRARD Robert Courir Ensemble Sncf V1M/60 (+)
429 3:41:00 CLERENTIN J-philippe V1M/69 (+)
430 3:41:15 BELPALME VINCENT Fleurbaix J'y Cours V1M/60 (+)
431 3:41:18 BODESCOT Olivier SEM/73 (+)
432 3:41:22 DEVAUX Jean-philippe Ac Villeneuve D'ascq SEM/71 (+)
433 3:41:29 DARQUES Gontran SEM/71 (+)
434 3:41:29 MINECCI David SEM/70 (+)
435 3:41:30 DIOGO Pascal V2M/58 (+)
436 3:41:33 DHILLY Frederic Erquinghem Running SEM/72 (+)
437 3:41:44 ROGERER Jerry SEM/71 (+)
438 3:41:50 BERTHELOT Philippe SEM/75 (+)
439 3:41:50 LHOMME Reynald SEM/77 (+)
440 3:41:53 COCQ Guy Fleurbaix J'y Cours V1M/65 (+)
441 3:41:58 DELVILLE Fabrice SEM/78 (+)
442 3:42:06 BOULME Gilles Fc Laon V1M/69 (+)
443 3:42:07 LUZY Julien Auchan SEM/83 (+)
444 3:42:09 DUHEM Jean Marc Pass'running V1M/66 (+)
445 3:42:10 WITKOWSKI Ferdinand V2M/57 (+)
446 3:42:24 YVON Pierrick SEM/86 (+)
447 3:42:28 RAMBAUT DANIEL V2M/58 (+)
448 3:42:40 LOUCHEZ BRUNO As Marck V1M/64 (+)
449 3:42:41 VERDEZ Mathieu Planete Running SEM/76 (+)
450 3:42:44 LERICHE Olivier Auchan SEM/74 (+)
451 3:42:54 HURLISIS Martial V1M/62 (+)
452 3:42:55 OBERT Thierry SEM/ (+)
453 3:42:55 BAUDAERT Jean-claude Keolis V1M/67 (+)
454 3:42:57 OUDART Eric V2M/53 (+)
455 3:43:04 KUHN Patrick V3M/49 (+)
456 3:43:06 KINNEN Sylvain SEM/73 (+)
457 3:43:15 OURO Fousseni V2M/58 (+)
458 3:43:18 TONNAR Jeff SEM/79 (+)
459 3:43:19 SAUVAGE JEROME SEM/71 (+)
460 3:43:22 MOUQUET Jean Saint Venant Athletisme V1M/67 (+)
461 3:43:23 BENVENUTI Bruno V2M/59 (+)
462 3:43:37 DELORY Didier Triathlon Lievin V2M/56 (+)
463 3:43:45 LEFEUVRE ERIC Asptt Orleans V3M/49 (+)
464 3:43:47 LIBERT Ludovic Pass'running SEM/70 (+)
465 3:43:47 FAUCHART JOEL Pass'running V1M/66 (+)
466 3:43:51 RAULT Lionel V2M/57 (+)
467 3:43:53 FOURNIER Yoann SEM/86 (+)
468 3:43:53 LAQUIEVRE Eric V1M/66 (+)
469 3:43:53 BOUTON Michel Artois Athletisme V2M/50 (+)
470 3:43:53 BONY Marianne Amiens Uc SEF/78 (+)
471 3:44:02 CHARLET Christophe Douai Sin A SEM/76 (+)
472 3:44:06 VERSTRAET David SEM/80 (+)
473 3:44:09 DRELON Bernard Pass'running V2M/50 (+)
474 3:44:16 FLOUQUET Yann ESM/88 (+)
475 3:44:16 VANDESOMPELE Franck SEM/78 (+)
476 3:44:21 VANHILLE Nicolas SEM/84 (+)
477 3:44:31 DELECOUR Eric Pass'running V2M/59 (+)
478 3:44:34 HOUZIAUX Richard V1M/60 (+)
479 3:44:37 DECROCK Damien Auchan SEM/74 (+)
480 3:44:41 SIX Arnaud SEM/81 (+)
481 3:44:43 LEFEVERE MAXIME SEM/75 (+)
482 3:44:45 DUSOEWOIR Arnaud 3 Suisses SEM/71 (+)
483 3:44:48 ESCUDERO Xavier Durisotti Sport SEM/74 (+)
484 3:44:59 HOULLIER Jerome SEM/75 (+)
485 3:45:03 DAUPHIN Bernard Amicale Du Val De Somme V2M/56 (+)
486 3:45:04 DAGBERT Daniel Courir Ensemble Sncf V1M/61 (+)
487 3:45:10 HEDEL Jean Claude V2M/55 (+)
488 3:45:12 TOURSEL Joel Saint Venant Athletisme V2M/57 (+)
489 3:45:12 RENAUX Emmanuel Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
490 3:45:15 DUCATEZ Pascal Ca Sedan V2M/59 (+)
491 3:45:17 REGNIER Rudy SEM/75 (+)
492 3:45:19 VANDENBUSSCHE CHRISTOPHE SEM/74 (+)
493 3:45:22 TIERS Francis V1M/65 (+)
494 3:45:31 ZAPPELINI ALAIN V2M/55 (+)
495 3:45:39 DESCAMPS OLIVIER Lmcu V1M/60 (+)
496 3:45:41 LEPRETRE David SEM/80 (+)
497 3:45:43 CARTIEAUX Thomas SEM/84 (+)
498 3:45:47 DELASSUS Francis V1M/68 (+)
499 3:45:54 DE ALMEIDA Carlos V1M/68 (+)
500 3:45:57 LOUIS Eric V1M/69 (+)
501 3:46:06 ALFONSETTI Julio V1M/66 (+)
502 3:46:07 DOLET Stephane SEM/74 (+)
503 3:46:08 VERON Loic Us Marquette SEM/70 (+)
504 3:46:10 MONTABONE Serge Athletic Belair Club V2M/57 (+)
505 3:46:10 CORDIER Christophe SEM/73 (+)
506 3:46:11 POULLENEC THIERRY V2M/54 (+)
507 3:46:11 DUSZYNSKI Franck V1M/65 (+)
508 3:46:13 LECRIVAIN Julien SEM/83 (+)
509 3:46:14 DUBUISSON Jacky Maisons Et Cites V2M/58 (+)
510 3:46:15 MALFIGAN XAVIER Jc Wormhout V1M/64 (+)
511 3:46:15 BODART Max V1M/61 (+)
512 3:46:19 SLIMANI Fanny Ac Villeneuve D'ascq V1F/66 (+)
513 3:46:24 HEDOIRE Gerard Clll Armentieres V1M/63 (+)
514 3:46:25 BEYAERT Luc Jc Wormhout SEM/70 (+)
515 3:46:29 CHAUVIN Franck SEM/74 (+)
516 3:46:30 KENZI Djemel (BEL) V1M/69 (+)
517 3:46:32 DUHAMEL Laurent SEM/76 (+)
518 3:46:38 DURIBREUX BERNARD V3M/49 (+)
519 3:46:41 MACKOWIAK CLAUDE V1M/64 (+)
520 3:46:43 PRESTIFILIPPO PAUL Jcplp Lambres V1M/62 (+)
521 3:46:45 SPILLEMAECKER SEBASTIEN SEM/75 (+)
522 3:46:54 AERTS Philippe Athle Halluin Val De Lys V1M/61 (+)
523 3:46:57 CHRETIEN Laurent V1M/65 (+)
524 3:46:58 SOUVERAIN Vincent Clll Armentieres SEM/72 (+)
525 3:47:03 YARD Frederic Us Biache Saint Vaast SEM/70 (+)
526 3:47:06 CORDIER David SEM/74 (+)
527 3:47:11 TAISNE Lionel SEM/74 (+)
528 3:47:14 DEZITTER FREDERIC Athletisme Metz Metropole* SEM/74 (+)
529 3:47:18 BERTIN Benjamin Digest Science SEM/76 (+)
530 3:47:23 PORTHAULT Eric Ga Basse-seine Bolbec V1M/67 (+)
531 3:47:26 VUYLSTEKER Michel SEM/71 (+)
532 3:47:32 LALAU Michel Phalempin Ac V2M/50 (+)
533 3:47:35 BLARY DIDIER V2M/55 (+)
534 3:47:38 Decoene Sylvain V1M/66 (+)
535 3:47:46 DELCROIX Jean-François Ronchin Athletic Club SEM/71 (+)
536 3:47:59 VERHEYDE Jean-marie V2M/59 (+)
537 3:48:05 PENAUD Stephane Calao Le Louvre V1M/67 (+)
538 3:48:07 GIRY Pascal Ec Orleans Cercle Jules Ferry V1M/63 (+)
539 3:48:16 LECERF Frederic SEM/70 (+)
540 3:48:22 DELECOURT OLIVIER Ville De Lille V1M/68 (+)
541 3:48:23 SCHOLART LAURENT SEM/70 (+)
542 3:48:25 CAPY Sylvain SEM/70 (+)
543 3:48:26 RIBAC Stephane Pas-de-calais Habitat SEM/83 (+)
544 3:48:28 LEVEQUE Sebastien SEM/76 (+)
545 3:48:30 BERRANGER Thierry V1M/67 (+)
546 3:48:34 GROUARD Jean Loup Ag2r La Mondiale V1M/67 (+)
547 3:48:34 LEFEBVRE Pierre Yves V2M/58 (+)
548 3:48:36 GENIN Gabriel (BEL) V3M/44 (+)
549 3:48:39 LEMAIRE Patrick Ac Villeneuve D'ascq V1M/63 (+)
550 3:48:45 BONNAILLIE Dominik V1M/68 (+)
551 3:48:46 SNELLA Dominique SEM/81 (+)
552 3:48:51 FAYON ALEXANDRE SEM/73 (+)
553 3:48:54 MAQUAIRE Francis V1M/61 (+)
554 3:48:56 LANGLET Freddy Pass'running V2M/56 (+)
555 3:49:02 RIETSCH Nadine V1F/61 (+)
556 3:49:02 POUCHAIN Jean-pierre Olympique Aire Sur La Lys V1M/65 (+)
557 3:49:03 FLAJOLET HERVE SEM/72 (+)
558 3:49:04 DEPREZ Marie-agnes V1F/65 (+)
559 3:49:09 DEVAUX Robert V3M/46 (+)
560 3:49:10 DUMORTIER Bertrand V1M/62 (+)
561 3:49:11 SULPICE Pierre Leroy Merlin SEM/83 (+)
562 3:49:12 NICOLAS Alexis Ce Goss International SEM/70 (+)
563 3:49:20 LINGLART David V1M/69 (+)
564 3:49:30 STIEVENART Gilles V2M/55 (+)
565 3:49:34 DUPONT JEREMY SEM/83 (+)
566 3:49:37 DI MARZO Christophe SEM/77 (+)
567 3:49:44 LEGRAND Michel Foulees Sainghinoises V2M/58 (+)
568 3:49:47 LEFEBVRE Frederic V1M/65 (+)
569 3:49:50 GOHIER Christophe SEM/76 (+)
570 3:49:52 NYCZ MICHEL V2M/59 (+)
571 3:49:54 LAROYENNE Guillaume SEM/78 (+)
572 3:50:04 DEJAEGHER SEBASTIEN Conseil Regional SEM/74 (+)
573 3:50:11 DUPOND FRANCIS Institut Pasteur V2M/56 (+)
574 3:50:12 CARON Philippe V1M/62 (+)
575 3:50:16 GUILAIN Francis V2M/59 (+)
576 3:50:19 LELEUX Marc SEM/73 (+)
577 3:50:20 HUTELET Olivier V1M/69 (+)
578 3:50:24 HEYNDELS Patrick SEM/71 (+)
579 3:50:36 HANCZAR Michel V1M/63 (+)
580 3:50:38 MINON Denis SEM/71 (+)
581 3:50:40 STEENKISTE Nicolas SEM/73 (+)
582 3:50:41 LHOEST Benoit V1M/69 (+)
583 3:50:45 HERMAN Matthieu Conseil Regional SEM/77 (+)
584 3:50:54 DESPIERRE Luc SEM/72 (+)
585 3:50:57 RICHIRT Fabrice Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
586 3:50:59 NOTTE Xavier SEM/70 (+)
587 3:51:00 FAGE Olivier SEM/75 (+)
588 3:51:06 DRICI Sidi Mohamed V1M/65 (+)
589 3:51:07 RENAUT Thomas El Dunkerque Gravelines Athlet SEM/73 (+)
590 3:51:07 ASTOLFI Frederic Asu Dunkerque V1M/65 (+)
591 3:51:08 DESTAILLEURS Herve V1M/67 (+)
592 3:51:09 PODDEVIN François V1M/64 (+)
593 3:51:11 GOUBET Herve Amicale Des Solognots V3M/48 (+)
594 3:51:16 DUPONT Serge SEM/70 (+)
595 3:51:21 BUCQUET Philippe V1M/64 (+)
596 3:51:21 MATHIEU Sylvain SEM/73 (+)
597 3:51:22 HAZE Nadege 3 Suisses SEF/71 (+)
598 3:51:24 TISON Ludovic Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
599 3:51:26 COLPAERT Gaetan SEM/71 (+)
600 3:51:29 MINECCI Sebastien SEM/76 (+)
601 3:51:29 JEROSCH Heike (GER) Olympique Aire Sur La Lys SEF/73 (+)
602 3:51:35 DORBANE Kaci V1M/65 (+)
603 3:51:37 BULTEZ PASCAL Vallourec V2M/56 (+)
604 3:51:39 FORESTIER Pascal V1M/67 (+)
605 3:51:47 LELEU Patrick V1M/61 (+)
606 3:51:48 RIGAUT Sebastien SEM/70 (+)
607 3:51:54 SLYSZ Pierre SEM/81 (+)
608 3:51:57 BERT Joost (BEL) V2M/56 (+)
609 3:51:58 WAVRANT Marc Us Marquette V2M/52 (+)
610 3:52:01 DREUMONT David SEM/71 (+)
611 3:52:09 VANHERREWEGHE Jean Michel V1M/67 (+)
612 3:52:13 RATAJCZAK Michel V1M/66 (+)
613 3:52:15 DYBIONA Roger V1M/64 (+)
614 3:52:16 DECOOPMAN Laurent Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
615 3:52:23 MENEGHELLO Roland Sports Loisirs Metz V2M/59 (+)
616 3:52:27 HOVE PHILIPPE V1M/68 (+)
617 3:52:29 TINOT Raymond V1M/ (+)
618 3:52:32 WARYN Olivier SEM/70 (+)
619 3:52:36 LESNES Patrick V2M/54 (+)
620 3:52:40 NADAL Jean Daniel Auchan V1M/64 (+)
621 3:52:41 GENOU Christophe V1M/69 (+)
622 3:52:47 MODRZEJEWSKI Stephane SEM/78 (+)
623 3:52:54 VANDERSCHELDEN Carly (BEL) SEM/82 (+)
624 3:52:54 ZMUDA MAXIME SEM/79 (+)
625 3:52:56 TIGROUDJA RABAH Planete Running V1M/61 (+)
626 3:52:57 DEROUCK Philippe Leroy Merlin V1M/67 (+)
627 3:53:00 BLEUSE Jean Jacques Les Traceux De Sassegnies V2M/53 (+)
628 3:53:01 BAILLEUL Nicolas Ag2r La Mondiale SEM/78 (+)
629 3:53:05 BOULET Christophe Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
630 3:53:07 BIBRAC Daniel Calao Le Louvre V2M/59 (+)
631 3:53:09 BRUCALE Armel SEM/70 (+)
632 3:53:10 PACHECO Alexandre SEM/70 (+)
633 3:53:10 LACZNY Xavier Asu Dunkerque SEM/73 (+)
634 3:53:14 BLASER Heinz V1M/61 (+)
635 3:53:15 RABAU Laurence V1F/61 (+)
636 3:53:21 SWIDER Pascal V1M/61 (+)
637 3:53:21 PENEZ Jean Jacques V1M/69 (+)
638 3:53:28 VANHOOLANT Myriam (BEL) V1F/60 (+)
639 3:53:34 BODARD Roger V1M/66 (+)
640 3:53:41 DELARIVIERE JEAN Ville De Lille V2M/50 (+)
641 3:53:41 LAUDE Fabien SEM/74 (+)
642 3:53:44 WYPYCH Pascal Es Coueron V1M/67 (+)
643 3:53:46 SMAKAL Frederic Gohelle Athletisme SEM/71 (+)
644 3:53:48 DESBOTTES Eric V1M/69 (+)
645 3:53:49 RUYS Sebastien Pas-de-calais Habitat SEM/73 (+)
646 3:53:52 JUPEAU Aurelie SEF/82 (+)
647 3:54:02 JOLY Vincent Pass'running V1M/65 (+)
648 3:54:03 LOQUET Jean Luc Orange V2M/57 (+)
649 3:54:03 MONGY Jean-jacques V2M/56 (+)
650 3:54:07 COURQUIN BRUNO Ag2r La Mondiale V1M/61 (+)
651 3:54:10 SCHEPERS Joeri (BEL) West Vlaanderen SEM/71 (+)
652 3:54:10 VANCLEENPUTTE Christophe Clll Armentieres V1M/69 (+)
653 3:54:10 GROOTHAERD Philippe Ville De Lille V2M/53 (+)
654 3:54:13 LABESSE Philippe V1M/61 (+)
655 3:54:13 WOJCIESZAK EDMOND Jog Gazelec V2M/57 (+)
656 3:54:23 LEMOINE Christophe V1M/64 (+)
657 3:54:27 LENGLIN Pascal V1M/65 (+)
658 3:54:33 LANDRY Frederic V1M/64 (+)
659 3:54:41 ROGER Arnaud SEM/79 (+)
660 3:54:43 COUTARD Michael Ca Sedan SEM/77 (+)
661 3:54:46 ORLITA Serge Caisse D'epargne Nord France E V2M/58 (+)
662 3:54:47 CHARTIER Noella V1F/65 (+)
663 3:54:51 LATTAIGNANT Stephane SEM/73 (+)
664 3:54:55 TERNISIEN JEAN-MARIE Amicale Neufchatel Athletisme V1M/60 (+)
665 3:54:57 Blervaque Francois V1M/64 (+)
666 3:54:59 BASUYAUX Olivier Athle Halluin Val De Lys V2M/59 (+)
667 3:55:00 BASUYAUX Pascale Athle Halluin Val De Lys V1F/61 (+)
668 3:55:03 COSSE Stephane SEM/72 (+)
669 3:55:04 ULTRE Eric V1M/63 (+)
670 3:55:09 DAVOINE Franck Conseil Regional V1M/65 (+)
671 3:55:12 GRYSON Bernard V1M/62 (+)
672 3:55:14 DUEZ Frederic V2M/52 (+)
673 3:55:23 DUREZ Bruno Courir A Gravelines V1M/62 (+)
674 3:55:26 DUPONT Gilles Foulees Sainghinoises V2M/59 (+)
675 3:55:27 DELFORGE DAVID SEM/72 (+)
676 3:55:28 MORRIEN Stephane SEM/75 (+)
677 3:55:31 QUATRELIVE Paul V1M/64 (+)
678 3:55:32 DUYCK CHRISTIAN Fleurbaix J'y Cours V2M/57 (+)
679 3:55:32 BAYEN Christophe V1M/65 (+)
680 3:55:41 MOTTEZ Paul SEM/76 (+)
681 3:55:44 BERIA Cathy SEF/70 (+)
682 3:55:59 LECLERCQ Franck V1M/66 (+)
683 3:55:59 DUBOIS Cedric SEM/72 (+)
684 3:56:05 CLERGUE PATRICK V1M/61 (+)
685 3:56:06 RAMIRES Frederic V1M/69 (+)
686 3:56:11 FOETS Ludo (BEL) V1M/64 (+)
687 3:56:13 MONCHET PHILIPPE V1M/66 (+)
688 3:56:17 MACHERAC Laurent V1M/64 (+)
689 3:56:18 DELASSUS Patrick Artois Athletisme SEM/72 (+)
690 3:56:19 VAROMME Gilles Ac Wambrechies SEM/72 (+)
691 3:56:21 DEGEZELLE Richard V2M/58 (+)
692 3:56:22 HELIAS Anthony V1M/68 (+)
693 3:56:30 RITZKOWSKI Bernard V2M/56 (+)
694 3:56:31 MONNANTEUIL Freddy Peronne Athletisme Club SEM/73 (+)
695 3:56:32 BEAUMONT Jean Pierre Conseil Regional V1M/64 (+)
696 3:56:34 MICHEL Corinne Jogging Club Montignynois V1F/62 (+)
697 3:56:34 MEQUIGNON Patrick Jogging Club Montignynois V2M/53 (+)
698 3:56:34 MARQUANT Daniel V2M/58 (+)
699 3:56:35 CARDINAEL Ignace Courir Au Mont Des Cats V3M/49 (+)
700 3:56:40 DURCZEWSKI Patrick Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
701 3:56:44 MOUCHON TANGUY SEM/82 (+)
702 3:56:48 SURGA Stephane Olympique Aire Sur La Lys V2M/58 (+)
703 3:56:51 BANIERE Eric Foulees Muizonnaises SEM/78 (+)
704 3:56:53 DERISBOURG Christophe Durisotti Sport V1M/69 (+)
705 3:56:56 CALLASI Enzo (BEL) V2M/55 (+)
706 3:56:56 GUILLET Michel V2M/50 (+)
707 3:57:02 DUSAUTOIR Jean Yves Ascebsd SEM/73 (+)
708 3:57:03 DUHOO Vianney SEM/78 (+)
709 3:57:07 DELECOURT Alain V1M/67 (+)
710 3:57:11 BOULAY Laurent SEM/70 (+)
711 3:57:12 TONDEUR BERNARD Alc Vieux Conde V2M/58 (+)
712 3:57:13 BERQUIN Stephane SEM/71 (+)
713 3:57:15 CRETON Philippe Asptt Compiegne SEM/72 (+)
714 3:57:20 BERTHOME Gilles V2M/59 (+)
715 3:57:23 STEPANIAK Mickael Centre Hospitalier Seclin SEM/71 (+)
716 3:57:27 BAHEUX Vincent SEM/78 (+)
717 3:57:30 BAL AMADOU V2M/57 (+)
718 3:57:31 KAHN Jonas SEM/82 (+)
719 3:57:32 DUMOUILLA Bruno V2M/54 (+)
720 3:57:32 BIREMBAUT Eddy Les Chtis Marathoniens De Wall V1M/69 (+)
721 3:57:33 THIBAUT Igor SEM/78 (+)
722 3:57:33 NYS Sebastien SEM/78 (+)
723 3:57:33 LEROY Florence SEF/72 (+)
724 3:57:34 RUNCO Mario SEM/71 (+)
725 3:57:36 MASUREL Philippe Ag2r La Mondiale V2M/50 (+)
726 3:57:36 GLANTZLEN Jerome SEM/73 (+)
727 3:57:38 ZAVODSZKI Eric V1M/69 (+)
728 3:57:39 DURIEZ Marc SEM/70 (+)
729 3:57:41 LEGER Jean François V1M/69 (+)
730 3:57:43 TINOT Patrick V1M/64 (+)
731 3:57:43 MICHOTTE Nicolas SEM/73 (+)
732 3:57:44 DUFOURNY Sylvain SEM/76 (+)
733 3:57:46 PENDON Francis Pas-de-calais Habitat V1M/60 (+)
734 3:57:48 COLSON Mickael Digest Science SEM/76 (+)
735 3:57:49 VANCAPERNOLLE Michel Lille Metropole Athletisme V3M/49 (+)
736 3:57:49 POIRET Guillaume SEM/82 (+)
737 3:57:50 Margossian Arnaud V1M/68 (+)
738 3:57:51 HUYON Corinne Planete Running V1F/63 (+)
739 3:57:52 GUERBEAU Michel V2M/58 (+)
740 3:57:53 BOURRADA Brahim V1M/64 (+)
741 3:57:54 TAILLANDIER Nicolas SEM/77 (+)
742 3:57:57 LESTIENNE Stephane SEM/76 (+)
743 3:58:00 BRAIDA DOMINIQUE Orange V2M/58 (+)
744 3:58:01 HAINAUT Daniel Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
745 3:58:01 PIOT Nathalie Amicale Du Val De Somme V1F/67 (+)
746 3:58:02 VERCKENS Alexandre SEM/76 (+)
747 3:58:02 VERFAILLIE BERNARD V1M/64 (+)
748 3:58:02 DUBOIS Arnaud V1M/64 (+)
749 3:58:06 LALOYER Mathieu SEM/79 (+)
750 3:58:07 BLASZKOWSKI Beatrice V2F/50 (+)
751 3:58:07 STEVENOT Jose V1M/64 (+)
752 3:58:08 ROMA Cedric Orange SEM/70 (+)
753 3:58:10 DUMONCEAU YANNICK V1M/67 (+)
754 3:58:13 VAULUISANT ERIC Ag2r La Mondiale V1M/68 (+)
755 3:58:13 NOEZ CLAUDE Ag2r La Mondiale V2M/59 (+)
756 3:58:22 HEYMAN Pauline SEF/81 (+)
757 3:58:22 RENET Jean-baptiste SEM/77 (+)
758 3:58:24 LHOMME DANIEL Franconville Athletisme Val D V3M/48 (+)
759 3:58:24 QUIEVRE Philippe SEM/ (+)
760 3:58:26 PAWLAK Freddy SEM/73 (+)
761 3:58:32 POULINOT Jose V1M/62 (+)
762 3:58:40 VERRONS Matthieu SEM/86 (+)
763 3:58:41 RUYS Vincent V1M/68 (+)
764 3:58:42 GUYOT Nelly Artois Athletisme SEF/72 (+)
765 3:58:44 KACZMAREK Patrick Gohelle Athletisme V1M/65 (+)
766 3:58:47 HOUSSIN Cedric V1M/68 (+)
767 3:58:54 SALOME Jacques V1M/61 (+)
768 3:58:56 VINCENT Stephane SEM/75 (+)
769 3:58:56 VANDEPUTTE Herve SEM/72 (+)
770 3:59:01 DUTHOIT Hugues Us Marquette V1M/62 (+)
771 3:59:02 HANNE MICKAEL Orange SEM/77 (+)
772 3:59:03 FIEVEZ Nicolas Ascebsd V1M/60 (+)
773 3:59:04 PETIT François Xve Athletic Club V1M/69 (+)
774 3:59:09 GRANDJEAN SERGE Orange V2M/57 (+)
775 3:59:12 DENIS FRANCK SEM/74 (+)
776 3:59:25 STIEVENARD PASCAL V2M/58 (+)
777 3:59:29 SALAH Laurent V1M/68 (+)
778 3:59:30 ROUSSEAU Yamna SEF/74 (+)
779 3:59:34 PONCHARD Olivier SEM/72 (+)
780 3:59:35 PEROUCHET JEAN-PHILIPPE Es Arques V1M/69 (+)
781 3:59:35 TROUWAERT Frederic SEM/78 (+)
782 3:59:37 FOUTERET Philippe V1M/66 (+)
783 3:59:41 BOULEN Patrick Ac Villeneuve D'ascq V2M/55 (+)
784 3:59:57 PAULO Dominique SEM/ (+)
785 4:00:04 CANDILLON Philippe Pas-de-calais Habitat V2M/52 (+)
786 4:00:11 LELEU Patrick V1M/68 (+)
787 4:00:12 HAUW LUDOVIC SEM/75 (+)
788 4:00:15 SCHRAEN Patrick Jc Wormhout V2M/59 (+)
789 4:00:16 DESQUEMACK Bertrand V1M/61 (+)
790 4:00:20 DUMORTIER Vincent V1M/63 (+)
791 4:00:27 LAVOISY Gregory SEM/73 (+)
792 4:00:41 DESLAEF Jerome Asc Valmex SEM/73 (+)
793 4:00:42 MOGUET Freddy SEM/75 (+)
794 4:00:44 MEURIN Gabriel SEM/76 (+)
795 4:00:47 FAILLY Daniel V1M/67 (+)
796 4:00:47 CARRE Sarah SEF/75 (+)
797 4:00:50 LION Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/60 (+)
798 4:00:54 DUTOIT Sebastien SEM/77 (+)
799 4:01:01 MAINARDI Nicolas Chti Triath'lille SEM/80 (+)
800 4:01:01 DHENAIN Amaury SEM/77 (+)
801 4:01:03 LEMAITRE Jerome SEM/72 (+)
802 4:01:03 DANNE Fabrice V1M/69 (+)
803 4:01:06 VENEL Jean François SEM/72 (+)
804 4:01:11 CORNU Jean Pierre V2M/52 (+)
805 4:01:14 RAVARD Hugues V1M/65 (+)
806 4:01:16 ABRAHAM Pierre Vincent V1M/67 (+)
807 4:01:18 GAHIDE Yves V2M/53 (+)
808 4:01:18 CRIBLE Philippe SEM/72 (+)
809 4:01:22 COCRELLE SYLVAIN SEM/77 (+)
810 4:01:28 HELLIN Bernard La Gorgue Athletisme V3M/49 (+)
811 4:01:32 MAERTEN Cyril V1M/68 (+)
812 4:01:42 BERNARD Eric V1M/67 (+)
813 4:01:46 JONVILLE Armand V1M/66 (+)
814 4:01:48 VAESKEN Michel V1M/61 (+)
815 4:02:00 HAMET Bruno V2M/58 (+)
816 4:02:20 VANCOILLIE Dominique Orange V2M/57 (+)
817 4:02:27 VERMOYAL Ludovic SEM/73 (+)
818 4:02:47 MAQUAIRE Jean Noel V2M/57 (+)
819 4:02:48 PIWOWARCZYK Jean-claude V2M/59 (+)
820 4:02:50 MASCLEF Bernard V2M/56 (+)
821 4:02:52 DELATTRE JEAN-MARIE Amicale Du Val De Somme V3M/46 (+)
822 4:02:53 BELLENGIER Olivier SEM/73 (+)
823 4:03:04 MERCIER Michel V2M/53 (+)
824 4:03:04 MARQUIS Christelle V1F/69 (+)
825 4:03:11 L'HOSTIS Yann V1M/67 (+)
826 4:03:13 MARTIN Jean Pierre Ag2r La Mondiale V2M/59 (+)
827 4:03:15 ROTURIER JEAN-MICHEL V1M/65 (+)
828 4:03:19 DOUGUET Odile V1F/63 (+)
829 4:03:24 HOCHEDEZ DAVID SEM/70 (+)
830 4:03:32 LESCALIEZ Arnaud SEM/72 (+)
831 4:03:33 CONTIN JEAN-ROGER V1M/60 (+)
832 4:03:36 LANIESSE SYLVIE Cs Provins Athletisme V1F/66 (+)
833 4:03:39 LEBRUN Stephane V1M/69 (+)
834 4:03:42 MESTAYER Henri SEM/70 (+)
835 4:03:44 LORTHIOIS Olivier V1M/69 (+)
836 4:03:44 KASZUBA Jerome SEM/73 (+)
837 4:03:45 SEINGIER Arnaud SEM/84 (+)
838 4:03:47 COINT PHILIPPE Carmi V2M/59 (+)
839 4:03:49 CHABOT Remi Ag2r La Mondiale V1M/66 (+)
840 4:03:56 DELCOURT Christophe V1M/69 (+)
841 4:04:00 PINTE Jean Marc Gan Patrimoine V1M/68 (+)
842 4:04:03 DEJTER Patrick V2M/55 (+)
843 4:04:07 WAUTHIER Philippe Pas-de-calais Habitat V1M/62 (+)
844 4:04:09 BROUX Thierry V1M/61 (+)
845 4:04:13 LEMPEREUR Loic SEM/75 (+)
846 4:04:21 LEFEBVRE Gregory SEM/82 (+)
847 4:04:26 CHOJNACKI Olivier V1M/69 (+)
848 4:04:26 SERGEANT CHRISTOPHE V1M/67 (+)
849 4:04:27 JACQUART Marc SEM/75 (+)
850 4:04:29 HERTELEER Christian (BEL) West Vlaanderen V2M/50 (+)
851 4:04:31 MORGENTHALER Jacques Berck Athletisme Cote D'opale V1M/65 (+)
852 4:04:36 LEBRUN Christophe Us Valenciennes Athletisme SEM/72 (+)
853 4:04:39 PIWINSKI Olivier SEM/72 (+)
854 4:04:41 DELHEZ Sebastien Association Sportive Agnetz At SEM/77 (+)
855 4:04:45 LEPERS Romain V1M/65 (+)
856 4:04:47 MACHET ERIC V1M/65 (+)
857 4:04:48 JACKOWSKA Herve V1M/61 (+)
858 4:04:50 LONGUEPEE Pascal V1M/61 (+)
859 4:05:00 PRIEM Jean François SEM/76 (+)
860 4:05:02 WANT ERIC Auchan V1M/64 (+)
861 4:05:04 LEDRU Christophe SEM/79 (+)
862 4:05:05 MATHIEU Eric V1M/63 (+)
863 4:05:06 LIEFOOGHE Helene V1F/66 (+)
864 4:05:07 FIERS Regis V2M/59 (+)
865 4:05:10 MONSOREZ Gregory SEM/77 (+)
866 4:05:18 BLANCKE Thierry SEM/70 (+)
867 4:05:30 WIART Nicolas SEM/72 (+)
868 4:05:31 RIBASSIN Benjamin Planete Running SEM/70 (+)
869 4:05:34 MELUL Bertrand V1M/67 (+)
870 4:05:41 CHIABETO Ludovic Durisotti Sport SEM/72 (+)
871 4:05:42 WAVELET Alain SEM/71 (+)
872 4:05:47 BROUART LUCIENNE V1F/62 (+)
873 4:05:47 LESAGE Ludovic SEM/76 (+)
874 4:06:00 BEAUCHAMPS Christophe V1M/67 (+)
875 4:06:01 TELLIEZ Eric V1M/61 (+)
876 4:06:04 VAN MASSENHOVE Oriano SEM/75 (+)
877 4:06:07 FROMENTON Cedric SEM/79 (+)
878 4:06:09 SYS Patrick SEM/77 (+)
879 4:06:11 ENGELHARDT RENE V2M/57 (+)
880 4:06:14 RIBEIRO Tony V1M/65 (+)
881 4:06:15 SCHMIDT Christophe V1M/67 (+)
882 4:06:16 WIERCIOCK Bernard Pass'running V1M/61 (+)
883 4:06:17 THEETEN François-xavier SEM/70 (+)
884 4:06:26 TOURNEMAINE JEAN-MARIE V1M/62 (+)
885 4:06:26 COLPAERT CHRISTINE V1F/61 (+)
886 4:06:27 PETIBERGHIEN Jean-luc 3 Suisses SEM/71 (+)
887 4:06:31 CASAIL Nathalie V1F/66 (+)
888 4:06:31 CASAIL Christophe V1M/65 (+)
889 4:06:34 PAVY Arnaud SEM/81 (+)
890 4:06:37 JOURET Benoit V1M/66 (+)
891 4:06:40 FAURE FRANCIS V1M/62 (+)
892 4:06:40 BLANCHART Dominique Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
893 4:06:40 CHUIN Didier SEM/71 (+)
894 4:06:49 LECUYER Geoffroy SEM/77 (+)
895 4:06:49 CLAVEL Dominique V1M/62 (+)
896 4:06:52 LEROY Thierry Artois Athletisme V1M/65 (+)
897 4:06:53 GUYOT Ludovic Artois Athletisme SEM/71 (+)
898 4:06:56 SALAH Mohamed Us Valenciennes Athletisme V1M/63 (+)
899 4:06:59 DANEL Guy Artois Athletisme V2M/58 (+)
900 4:07:00 BOONE Pierre V2M/50 (+)
901 4:07:00 DEKIOUK Abdelkrim SEM/73 (+)
902 4:07:01 PINHEIRO Herve V1M/63 (+)
903 4:07:05 BELIN Tomislav V1M/62 (+)
904 4:07:06 KWASIGROCK Bernard V1M/61 (+)
905 4:07:09 DAMART Franck Asso Coureurs De Fond Npdc V1M/67 (+)
906 4:07:10 DUSSART Beatrice V2F/58 (+)
907 4:07:15 BERTOUX Eric V1M/68 (+)
908 4:07:16 BUISINE Laurent V1M/69 (+)
909 4:07:16 DERAY ISABELLE V1F/67 (+)
910 4:07:23 PAPIN Stephane Conseil Regional V1M/66 (+)
911 4:07:24 ROLAND ERIC SEM/71 (+)
912 4:07:50 LOIRE Cedric SEM/78 (+)
913 4:08:07 PECHEVREWSKA Jean-pierre V1M/60 (+)
914 4:08:07 CARNIATO Ettore V1M/62 (+)
915 4:08:08 DESROUSSEAUX Philippe Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
916 4:08:16 WIDEHEM Stephane SEM/75 (+)
917 4:08:21 TITECA Alain V1M/60 (+)
918 4:08:23 WYNDAELE MARC V3M/41 (+)
919 4:08:28 ROBIN Olivier V1M/63 (+)
920 4:08:31 PICHOIS Bruno V1M/62 (+)
921 4:08:33 LOYEZ Eric V1M/64 (+)
922 4:08:34 DELAPORTE JOEL Durisotti Sport V1M/62 (+)
923 4:08:39 BURNY Laurent V1M/69 (+)
924 4:08:40 LANDUYT Jurgen (BEL) West Vlaanderen V1M/65 (+)
925 4:08:44 AURIAULT David SEM/77 (+)
926 4:08:48 KAIKINGER Cedric SEM/78 (+)
927 4:08:49 DUCOIN Arnaud SEM/77 (+)
928 4:08:51 VARLEZ Jean-louis V1M/61 (+)
929 4:08:52 JUILIEN Vincent SEM/74 (+)
930 4:08:54 REMY JEAN-PAUL SEM/74 (+)
931 4:08:57 LEBRUN Herve V1M/60 (+)
932 4:08:58 CAT JEAN-PAUL Gohelle Athletisme* V2M/59 (+)
933 4:08:59 FRELIEZ Jeremie SEM/81 (+)
934 4:09:04 BLANQUART Michael SEM/71 (+)
935 4:09:18 VAN CAPPELEN Bruno SEM/72 (+)
936 4:09:18 TAHON Eric SEM/70 (+)
937 4:09:24 LESTAEVEL Sebastien SEM/85 (+)
938 4:09:25 LETOMBE Karine SEF/71 (+)
939 4:09:26 FOURNIER Bernard V1M/68 (+)
940 4:09:32 POTTIER Philippe Val Medi Jog V2M/53 (+)
941 4:09:33 TURPIN Loic SEM/77 (+)
942 4:09:41 TORRE Marc Pass'running V1M/62 (+)
943 4:09:46 FEVRIER Marc V2M/58 (+)
944 4:09:50 GALLIOT Laurent V1M/63 (+)
945 4:09:51 BUIRE Romain SEM/83 (+)
946 4:09:54 DUPAS Olga Ac Cambrai V1F/66 (+)
947 4:10:00 DAMMAN Laurent Asu Dunkerque V1M/68 (+)
948 4:10:02 DYCKE Laurent Jc Wormhout SEM/73 (+)
949 4:10:07 DRUART MICHEL V1M/60 (+)
950 4:10:15 MEENS Jean Pascal V1M/65 (+)
951 4:10:21 BOULET Didier V2M/56 (+)
952 4:10:24 DUJARDIN Benoit V1M/65 (+)
953 4:10:26 BOUTON Marie Madeleine Artois Athletisme V2F/52 (+)
954 4:10:30 LEFRANCQ REMI Les Coureurs Du Loup Blanc V1M/66 (+)
955 4:10:32 HURET Fabrice V1M/69 (+)
956 4:10:32 COINT Patrice V1M/63 (+)
957 4:10:34 MARCHAND Philippe V1M/66 (+)
958 4:10:36 FROMENTON Roland V2M/57 (+)
959 4:10:37 VILLAIN Arnaud V1M/69 (+)
960 4:10:42 HOUYENGAH François V1M/68 (+)
961 4:10:44 RYCKEBUSCH François Planete Running SEM/73 (+)
962 4:10:46 DIVRY Jean-marie V2M/59 (+)
963 4:10:49 TRICOT Jerome SEM/79 (+)
964 4:10:51 MONVOISIN Gregory Auchan SEM/77 (+)
965 4:10:54 QUAEGEBEUR JEAN-MARIE Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
966 4:10:57 BOCQUET Stephane SEM/77 (+)
967 4:11:06 CREPIN Patrick V1M/69 (+)
968 4:11:09 KULPA Jean V3M/48 (+)
969 4:11:10 BREHON Laurent Running Club De Corbie V1M/64 (+)
970 4:11:13 HIRSCH Didier V2M/53 (+)
971 4:11:15 MANGIN Bertrand V1M/66 (+)
972 4:11:18 LENGRAND Jean-paul Entente Sambre Avesnois 59 V1M/60 (+)
973 4:11:20 SZCZEPANIAK Pascale V2F/59 (+)
974 4:11:21 SOWINSKI Fabrice SEM/74 (+)
975 4:11:22 SULPICE Eric Vs Chartres Athletisme V2M/58 (+)
976 4:11:23 BLANQUART LAURENCE V1F/66 (+)
977 4:11:32 GACKIERE Florian SEM/80 (+)
978 4:11:33 SOIHIER Jean Paul V2M/56 (+)
979 4:11:33 PORREYE Philippe Ac Villeneuve D'ascq V2M/56 (+)
980 4:11:35 RASSON Olivier SEM/81 (+)
981 4:11:42 BOURREZ Jacques Loos Wattignies Ac 90 V3M/44 (+)
982 4:11:44 CLEACH Arnaud SEM/74 (+)
983 4:11:44 RAMON Lionel Durisotti Sport V1M/62 (+)
984 4:11:47 UNG Alexis Ville De Lille SEM/84 (+)
985 4:11:51 VANDAELE ALAIN V1M/60 (+)
986 4:12:03 JACQMIN Denis V1M/64 (+)
987 4:12:05 REFIEUNA Jacques V3M/46 (+)
988 4:12:06 DELORY Michael SEM/74 (+)
989 4:12:13 QUERIC Marylise Planete Running SEF/71 (+)
990 4:12:18 CHATELAIN Sabrina SEF/80 (+)
991 4:12:23 RICHARD Arnaud V1M/68 (+)
992 4:12:32 Preux Emmanuel Lmcu V2M/59 (+)
993 4:12:37 VASSEUR DAVID SEM/71 (+)
994 4:12:38 BAUDUIN Arnaud Les Furets D'eiffage V1M/65 (+)
995 4:12:43 HEUDELEINE Gilles Running Club De Corbie V1M/64 (+)
996 4:12:47 HERNU Charles Andre V2M/55 (+)
997 4:12:57 MAILLY Francis (BEL) V2M/54 (+)
998 4:13:01 THIERCELIN Eric Courir Ensemble Sncf V1M/61 (+)
999 4:13:07 REGNIER Mickael SEM/85 (+)
1000 4:13:08 TRANCHANT Marie Durisotti Sport SEF/73 (+)
1001 4:13:09 BORDET JEAN-LUC Esc Melda Athle 10 V2M/52 (+)
1002 4:13:17 ZERIKAT Ahmed SEM/70 (+)
1003 4:13:28 ALEMANY Christophe SEM/71 (+)
1004 4:13:28 TOURNAY Nicolas V1M/67 (+)
1005 4:13:31 SYNAVE Richard V1M/65 (+)
1006 4:13:33 DEPARIS Ludovic SEM/72 (+)
1007 4:13:34 LEPORCQ Jeremie Pass'running SEM/85 (+)
1008 4:13:38 AMBROZY Damien SEM/75 (+)
1009 4:13:43 SEGUENI Mourade SEM/79 (+)
1010 4:13:53 MAILLET Frederic V1M/67 (+)
1011 4:13:55 FONTAINE Denis V2M/57 (+)
1012 4:13:56 DUPLOUY Jean François Durisotti Sport SEM/75 (+)
1013 4:13:59 LEMOINE Herve Ville De Lille V2M/57 (+)
1014 4:14:03 MARIOT Pascal V1M/66 (+)
1015 4:14:04 PRUVOST Christian V2M/59 (+)
1016 4:14:04 GIRAUD DIDIER V2M/58 (+)
1017 4:14:06 PASTYN PHILIPPE V1M/65 (+)
1018 4:14:06 MELIN Benjamin Pass'running SEM/75 (+)
1019 4:14:06 COUPEY Michel V1M/67 (+)
1020 4:14:08 DOMISE Sebastien Ascebsd SEM/70 (+)
1021 4:14:09 GILLIO Michel Courir A Gravelines V2M/56 (+)
1022 4:14:14 CARPENTIER Anthony SEM/74 (+)
1023 4:14:16 MENU Denis SEM/71 (+)
1024 4:14:17 REMY Christophe SEM/72 (+)
1025 4:14:19 RICHET OLIVIER SEM/73 (+)
1026 4:14:23 WICQUART Pierre Marie V1M/67 (+)
1027 4:14:24 SUARD VINCENT Maubeuge Marathon V1M/64 (+)
1028 4:14:26 WACOGNE Philippe V1M/60 (+)
1029 4:14:27 STEFF Arnaud SEM/74 (+)
1030 4:14:36 WALRYCK Valery Ac Wambrechies V1M/65 (+)
1031 4:14:46 DEMEULEMEESTER Free (BEL) West Vlaanderen SEF/79 (+)
1032 4:14:47 FATUS Ludoivic SEM/70 (+)
1033 4:14:57 FOURNIER Anne SEF/79 (+)
1034 4:14:57 JEUMER Thierry Berck Athletisme Cote D'opale V1M/63 (+)
1035 4:14:58 FRUCHART Olivier SEM/72 (+)
1036 4:15:02 BERDELOU MICHEL Faurecia V2M/55 (+)
1037 4:15:04 DESRY Didier Carmi V2M/53 (+)
1038 4:15:05 LOMBREZ Arnaud SEM/77 (+)
1039 4:15:07 ULJASZ Jean-claude Pass'running V2M/59 (+)
1040 4:15:08 PITMAN Christophe V1M/65 (+)
1041 4:15:10 ABRANTES Julien SEM/85 (+)
1042 4:15:15 LEBLANC Marc V1M/60 (+)
1043 4:15:21 CHWASTIAK ROMUALD SEM/77 (+)
1044 4:15:24 LEPRETRE Johan SEM/74 (+)
1045 4:15:24 PELLETIER STEPHANE SEM/77 (+)
1046 4:15:27 LEMPENS LUDOVIC V1M/69 (+)
1047 4:15:31 DESREUMAUX François SEM/70 (+)
1048 4:15:34 HIEN Philippe Orange V1M/60 (+)
1049 4:15:35 ROBBE Marc V1M/64 (+)
1050 4:15:36 HIEN Arnaud Orange SEM/81 (+)
1051 4:15:47 PIEROT François V1M/68 (+)
1052 4:15:47 LOCKWOOD Jonathan SEM/84 (+)
1053 4:15:50 HUBY Christophe V1M/66 (+)
1054 4:15:50 CALASSI Antonio (BEL) V1M/60 (+)
1055 4:15:52 TAFFIN Eddy SEM/74 (+)
1056 4:15:53 CADOT Bruno SEM/76 (+)
1057 4:15:58 WROBLEWSKI Ludivine La Foulee Vedenaise SEF/80 (+)
1058 4:15:59 FARINEAUX Jean V2M/51 (+)
1059 4:16:01 BARRIER Marc Ce Goss International SEM/ (+)
1060 4:16:06 GORCZAK Alain V1M/60 (+)
1061 4:16:08 CARON Dominique V1M/62 (+)
1062 4:16:11 TESSON YVES V1M/64 (+)
1063 4:16:12 PASQUALINI Lysian V1M/60 (+)
1064 4:16:17 AUBIN Thomas Centre Hospitalier Seclin SEM/80 (+)
1065 4:16:18 FACON Gerard V2M/52 (+)
1066 4:16:19 PASDELOUP Eddy - Franck SEM/71 (+)
1067 4:16:21 BOURLET Frederic SEM/74 (+)
1068 4:16:21 GRAF Guillaume V1M/68 (+)
1069 4:16:23 WILLAUME Robert V2M/56 (+)
1070 4:16:23 BAJEUX Nono V1M/68 (+)
1071 4:16:26 HUS BERNARD V1M/64 (+)
1072 4:16:28 BOUTEILLE Isabelle Entente Mt St Aignan Maromme V1F/62 (+)
1073 4:16:32 MARCHISET Isabelle SEF/73 (+)
1074 4:16:36 BIERI Dominique V2M/58 (+)
1075 4:16:42 DENOYELLE Claude SEM/70 (+)
1076 4:16:57 FOUANT Yves V2M/55 (+)
1077 4:17:02 MAES Patrice V1M/61 (+)
1078 4:17:03 CORDIER Michel Courir A Gravelines V3M/47 (+)
1079 4:17:10 SABANOWSKI EDOUARD Cofidis V2M/58 (+)
1080 4:17:16 PETILLION Jerome SEM/ (+)
1081 4:17:18 DELCROIX Eric V1M/63 (+)
1082 4:17:19 DEJAEGERE Yann SEM/80 (+)
1083 4:17:21 PACE Andre Alc Vieux Conde V2M/55 (+)
1084 4:17:30 FRULEUX Olivier Durisotti Sport SEM/84 (+)
1085 4:17:31 BLONDEEL David SEM/77 (+)
1086 4:17:32 BLONDEEL Stephanie SEF/77 (+)
1087 4:17:34 PARISOT Roger Pass'running V1M/61 (+)
1088 4:17:37 PACHNIK Patrick V2M/58 (+)
1089 4:17:41 GMEREK Bernard Carmi V2M/58 (+)
1090 4:17:45 LELIEVRE William SEM/80 (+)
1091 4:17:56 COULON CLAUDE Orange V2M/59 (+)
1092 4:17:57 DORE Christophe La Caloterie Omnisports V1M/67 (+)
1093 4:18:02 FONTAINE LAURENT V1M/68 (+)
1094 4:18:02 PILLE Yvon Asso Coureurs De Fond Npdc V2M/54 (+)
1095 4:18:10 SALIOT Eric V1M/62 (+)
1096 4:18:12 BAILLET Ludovic SEM/81 (+)
1097 4:18:14 BOUCHE Jackie Jogging Aventure Roncquoise V3M/46 (+)
1098 4:18:21 MILLE Jean-yves V1M/60 (+)
1099 4:18:26 MOLLET Philippe SEM/75 (+)
1100 4:18:26 MULLIEZ Maxime SEM/74 (+)
1101 4:18:27 LEROUGE Fred SEM/70 (+)
1102 4:18:27 LECLERCQ Christophe SEM/74 (+)
1103 4:18:28 DUFEUILLE Jose Eac Meru V1M/61 (+)
1104 4:18:28 HONORE Veronique Eac Meru V2F/59 (+)
1105 4:18:32 DERAED Judith V1F/69 (+)
1106 4:18:32 RIGAUT Sylvain Asu Dunkerque V1M/67 (+)
1107 4:18:37 TRIBOUT Martine Carmi V1F/64 (+)
1108 4:18:39 MANG Thierry Planete Running SEM/76 (+)
1109 4:18:41 VASSEUR Jean-luc V2M/56 (+)
1110 4:18:41 LEFEBVRE Pascal V1M/61 (+)
1111 4:18:43 LEON CONCEPTION Rebeca (Cub) V1F/68 (+)
1112 4:18:44 CHERMEUX Herve Olympique Aire Sur La Lys V2M/58 (+)
1113 4:18:44 LOYER Brigitte V2F/53 (+)
1114 4:18:56 LANCELEVE Olivier Artois Athletisme V1M/66 (+)
1115 4:18:56 PARENT Serge Artois Athletisme V1M/63 (+)
1116 4:18:56 VANDEWYNCKEL Olivier SEM/72 (+)
1117 4:19:01 WIPIER Philippe V1M/66 (+)
1118 4:19:04 LOGEZ Jocelyne SEF/75 (+)
1119 4:19:04 FENET Remy SEM/76 (+)
1120 4:19:05 HUYGHE Jacky Les Ch'tis Coureurs Flamands D SEM/71 (+)
1121 4:19:05 TONDELIER Isabelle Jogging Club Montignynois V1F/62 (+)
1122 4:19:06 VINIAL Gerard V2M/51 (+)
1123 4:19:09 VANDENHOLE FRANCK V1M/68 (+)
1124 4:19:09 VANDER PLANCKE MARC V2M/59 (+)
1125 4:19:16 BLERVAQUE Helene V1F/67 (+)
1126 4:19:23 MAGRIT Nadine Foulees Muizonnaises V1F/69 (+)
1127 4:19:24 DEDOURGES Pascal V1M/65 (+)
1128 4:19:25 ADNET Renaud V1M/67 (+)
1129 4:19:31 KRAWCZYK Gilles V1M/68 (+)
1130 4:19:34 CORNEUX Christine Esc Melda Athle 10 V1F/64 (+)
1131 4:19:42 GERVAIS Pascal V1M/63 (+)
1132 4:19:48 DEGALLAIX Axel V1M/65 (+)
1133 4:19:51 LEGRAND Sylvie Foulees Sainghinoises V1F/60 (+)
1134 4:19:56 LENGAGNE Romain SEM/80 (+)
1135 4:20:00 GABET GERARD Pass'running V1M/64 (+)
1136 4:20:04 PADOU Mickael Pass'running SEM/74 (+)
1137 4:20:22 POPELIER Francis V2M/59 (+)
1138 4:20:23 CHEVALIER Laurent Ville De Lille V2M/59 (+)
1139 4:20:24 DEVULDER Philippe V1M/67 (+)
1140 4:20:25 SONNEVILLE Mickael SEM/75 (+)
1141 4:20:28 LOUBET Jean-michel Ac Villeneuve D'ascq SEM/77 (+)
1142 4:20:29 VROMAN Frederic SEM/75 (+)
1143 4:20:29 DELGRANGE Patrice V1M/66 (+)
1144 4:20:29 GALINDO Eusebia Asptt Orleans V1F/65 (+)
1145 4:20:30 DUVIEUBOURG Jean-marc V2M/57 (+)
1146 4:20:30 VEZILLIER Michel Jogging Club Billy Berclau V2M/58 (+)
1147 4:20:35 LEFEBVRE Benoit SEM/75 (+)
1148 4:20:36 POTEAU Franck V1M/62 (+)
1149 4:20:38 LAURENT Nicolas V1M/68 (+)
1150 4:20:43 COSTE Philippe Us Marquette V1M/65 (+)
1151 4:20:50 BECAN PATRICK V2M/51 (+)
1152 4:20:52 MARECHAL Isabelle Running Club De Corbie V1F/66 (+)
1153 4:20:55 KODER Franck V1M/65 (+)
1154 4:20:59 OLLITRAULT FREDERIC David SEM/75 (+)
1155 4:21:03 THOREL CHRISTIAN Centre Hospitalier Seclin V1M/60 (+)
1156 4:21:04 GIACOMELLI Michel (BEL) V1M/68 (+)
1157 4:21:10 HOBER Olivier SEM/74 (+)
1158 4:21:10 SALAH Daniel Ccs Sagem V2M/57 (+)
1159 4:21:11 DELCROIX LOIC V1M/62 (+)
1160 4:21:12 SIX Sebastien SEM/76 (+)
1161 4:21:17 MALBRANQUE Bernard V3M/46 (+)
1162 4:21:19 PANNECOUCKE Tom (BEL) West Vlaanderen V1M/64 (+)
1163 4:21:22 FOURNIER Guilain V1M/65 (+)
1164 4:21:27 JACKOWSKA Jonathan SEM/80 (+)
1165 4:21:28 DECHERF Vincent SEM/75 (+)
1166 4:21:32 LEBECQ Christian SEM/73 (+)
1167 4:21:41 FALQUE Dominique Us Athletiques De Lievin V2M/56 (+)
1168 4:21:45 BERRIER Laurent SEM/77 (+)
1169 4:21:47 DUCAMP Jean-marc Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
1170 4:21:51 CASADEI Philippe V1M/66 (+)
1171 4:21:56 LECOCQ Clement SEM/81 (+)
1172 4:21:57 SWINNEN Florence SEF/78 (+)
1173 4:21:58 DEFLORAINE OLIVIER Sports Loisirs Metz V1M/68 (+)
1174 4:21:58 SANDRAS Remy SEM/84 (+)
1175 4:22:01 SMOL Christophe ESM/89 (+)
1176 4:22:04 ROBILLIARD Sebastien SEM/74 (+)
1177 4:22:19 ROUSSEAU Guy V2M/59 (+)
1178 4:22:23 LETOURNEUX Jerome Us Marquette V1M/69 (+)
1179 4:22:34 LESAGE THIERRY V1M/63 (+)
1180 4:22:34 DUPARCQ DIDIER V2M/59 (+)
1181 4:22:35 PAYEN Guy Haagen Dazs Sports Loisirs V1M/69 (+)
1182 4:22:35 GUEANT Albert V1M/69 (+)
1183 4:22:42 CARPENTIER Bruno V1M/63 (+)
1184 4:22:43 STAHL Xavier V2M/56 (+)
1185 4:22:46 BONTE Florence SEF/76 (+)
1186 4:22:46 GAILLARD Françoise Courir Au Mont Des Cats V1F/63 (+)
1187 4:22:51 INCONNU Inconnu 2 SEM/ (+)
1188 4:22:53 BUZENOT Cedric SEM/78 (+)
1189 4:22:54 SIX Pierre Yves SEM/80 (+)
1190 4:22:59 BALBACH Loic SEM/76 (+)
1191 4:23:03 LAVESSIERE Christian V2M/50 (+)
1192 4:23:07 KARDACZ DANIEL V2M/56 (+)
1193 4:23:09 MASCARTE Herve Jogging Club Montignynois V1M/62 (+)
1194 4:23:09 FAFINSKI Caroline SEF/78 (+)
1195 4:23:10 DELMOTTE Veronique SEF/77 (+)
1196 4:23:13 FAUCONNET BERNARD Orange V2M/58 (+)
1197 4:23:14 CAMUS John V2M/54 (+)
1198 4:23:17 VERMEERE Philippe V1M/60 (+)
1199 4:23:20 MORAUX Marc 3 Suisses V1M/60 (+)
1200 4:23:20 MENIGAULT Denis Jogging Et Athletisme Fretin V2M/54 (+)
1201 4:23:21 BOUCHER Denis Amicale Du Val De Somme V1M/64 (+)
1202 4:23:25 BRUGE David SEM/74 (+)
1203 4:23:28 MESUIL Serge Asc Bnp Paribas Paris V2M/51 (+)
1204 4:23:32 WARNEZ Francis V2M/51 (+)
1205 4:23:38 CODRON Guillaume SEM/79 (+)
1206 4:23:39 THIERRY MARTIAL V2M/59 (+)
1207 4:23:39 LABUZ Patrice V2M/55 (+)
1208 4:23:43 MOUSSION Sylvie Courir Ensemble Sncf V1F/60 (+)
1209 4:23:47 WATERLOT Christophe V1M/69 (+)
1210 4:23:51 DUPORT Annabelle Athletic Club Marcquois SEF/70 (+)
1211 4:23:56 CLEMENT OLIVIA V1F/69 (+)
1212 4:24:25 PECOURT Yves Alexandre SEM/77 (+)
1213 4:24:25 LEGROS Guillaume SEM/76 (+)
1214 4:24:25 BAILLY Regis V2M/53 (+)
1215 4:24:26 GRUMAN Patrice V1M/62 (+)
1216 4:24:28 ABRAMOWITCH Jean Marc V3M/49 (+)
1217 4:24:28 DOBROWOLSKI Nicolas SEM/78 (+)
1218 4:24:31 VINCENT Lionel SEM/70 (+)
1219 4:24:42 CACHART Caroline SEF/74 (+)
1220 4:24:43 LEFEBVRE Mickael Durisotti Sport ESM/88 (+)
1221 4:24:47 BOUVILLE GHISLAIN Valeo V2M/56 (+)
1222 4:24:47 COUPE Gregory SEM/71 (+)
1223 4:24:50 SERGENT Fabien SEM/85 (+)
1224 4:24:52 BELHAKAM Abdelilah V1M/67 (+)
1225 4:24:53 DEMOUY Cyrille Ce Goss International V1M/66 (+)
1226 4:24:57 BAUDUIN David SEM/70 (+)
1227 4:25:09 TRIBOUT Dominique Carmi V1M/60 (+)
1228 4:25:13 BOUILLET Christophe V1M/66 (+)
1229 4:25:17 DEBAENE BERTRAND V2M/53 (+)
1230 4:25:27 GAUX Sebastien Lmcu SEM/76 (+)
1231 4:25:35 HAZE Vincent 3 Suisses V1M/66 (+)
1232 4:25:35 MAHIEUX Florent V1M/67 (+)
1233 4:25:36 WOJCIECHOWSKI David Jcplp Lambres SEM/70 (+)
1234 4:25:38 LERMYTTE Gerard Jcplp Lambres V2M/56 (+)
1235 4:25:40 TURPIN Jessy SEM/73 (+)
1236 4:25:40 HOARAU Veronique V1F/63 (+)
1237 4:25:41 KERJEAN Eric SEM/71 (+)
1238 4:25:49 LEMARCHAND Bertrand V1M/61 (+)
1239 4:25:58 PONTIEUX Herve V1M/61 (+)
1240 4:26:00 RYCKELYNCK Jean François SEM/74 (+)
1241 4:26:01 PICQUE Romuald SEM/83 (+)
1242 4:26:04 LACROIX Yoann SEM/85 (+)
1243 4:26:09 PANNETIER Maxence SEM/80 (+)
1244 4:26:10 RINGOT Jean Marie V2M/58 (+)
1245 4:26:12 CRAPEZ Claudie V1F/67 (+)
1246 4:26:12 TANGUY Benoit SEM/82 (+)
1247 4:26:16 MOULART Dominique V1M/62 (+)
1248 4:26:27 MIGRAINE Valerie SEF/70 (+)
1249 4:26:28 BRULIN Denis V1M/65 (+)
1250 4:26:31 CZARNYNOGA Patrick Hergnies Athletique Club V1M/69 (+)
1251 4:26:36 FASQUELLE Marc SEM/82 (+)
1252 4:26:40 RICCI Marc Courir Ensemble Sncf V2M/50 (+)
1253 4:26:43 ANDRE Christophe V1M/66 (+)
1254 4:26:46 DELEPORTE Christophe SEM/73 (+)
1255 4:26:50 AIT AMIR Abbes SEM/73 (+)
1256 4:26:51 FLIPO Ludovic SEM/83 (+)
1257 4:26:54 DUQUESNE GERARD V1M/64 (+)
1258 4:26:56 LEROUX Jacques V3M/41 (+)
1259 4:26:57 DURIEZ Laurent Durisotti Sport SEM/74 (+)
1260 4:26:57 JORIATTI Kevin Durisotti Sport SEM/81 (+)
1261 4:26:59 FLACON Thierry V1M/64 (+)
1262 4:27:07 KROLLIG Sharon (GBR) V2F/53 (+)
1263 4:27:15 DELVILLE Jerome SEM/75 (+)
1264 4:27:15 WYDOOGHE Georges V1M/62 (+)
1265 4:27:16 LHOMMET Frederic Running Club De Corbie V1M/61 (+)
1266 4:27:19 PIETROWSKI Fabrice V1M/68 (+)
1267 4:27:21 DETREZ FREDERIC Asla Arleux V1M/66 (+)
1268 4:27:25 DROCOURT Olivier V1M/64 (+)
1269 4:27:25 GARDIN Patrice Pass'running V1M/65 (+)
1270 4:27:26 TREMBLE Pascal SEM/71 (+)
1271 4:27:48 MARTIN Olivier V1M/68 (+)
1272 4:27:50 GERUSSI Alexandre SEM/73 (+)
1273 4:27:51 MASSET Lyderic SEM/74 (+)
1274 4:27:54 MONTAGNE DOMINIQUE V2M/59 (+)
1275 4:27:55 NOREZ Remy SEM/83 (+)
1276 4:27:58 MOUY Christian V2M/50 (+)
1277 4:28:01 WILLOT Guillaume SEM/70 (+)
1278 4:28:02 LEROY Marc Durisotti Sport SEM/75 (+)
1279 4:28:05 VADOT SAMUEL Lille Metropole Athletisme* SEM/76 (+)
1280 4:28:05 MATTOT Andre SEM/73 (+)
1281 4:28:05 CREMERS Ludovic SEM/80 (+)
1282 4:28:06 KUBALA François SEM/79 (+)
1283 4:28:11 MILLET JOEL Saint Doulchard Running V2M/56 (+)
1284 4:28:16 DONNET Jean Claude V1M/66 (+)
1285 4:28:22 WICQUART Eric V1M/63 (+)
1286 4:28:25 POULAIN Jean Jacques V2M/59 (+)
1287 4:28:26 WIECKOWSKI Eric Durisotti Sport V1M/68 (+)
1288 4:28:26 CLAUSSE David Durisotti Sport SEM/70 (+)
1289 4:28:36 MAZINGUE -MAZIER Irene V2F/58 (+)
1290 4:28:36 MAZINGUE PATRICK V2M/58 (+)
1291 4:28:37 DRUVENT LAURENT Keolis SEM/72 (+)
1292 4:28:42 TURPIN Frederick SEM/74 (+)
1293 4:28:43 MANO Jean Claude V1M/66 (+)
1294 4:28:46 DELECROIX Emmanuel V1M/69 (+)
1295 4:28:48 BURNER Patrick V1M/68 (+)
1296 4:28:51 DURIEZ Christophe V1M/69 (+)
1297 4:28:57 LORIDON Yves Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
1298 4:28:59 WILLAERT François Ce Griss SEM/73 (+)
1299 4:29:00 SKRZYPCZAK Jonathan SEM/79 (+)
1300 4:29:00 BAILLEUL Christophe Pass'running V1M/64 (+)
1301 4:29:01 KREJCI Arnold V1M/63 (+)
1302 4:29:05 FICOT Herve SEM/70 (+)
1303 4:29:08 POUCHAIN Didier V1M/64 (+)
1304 4:29:12 PRYSTUPA Serge Pas-de-calais Habitat V2M/53 (+)
1305 4:29:13 PROFETTO Domenico Durisotti Sport V1M/68 (+)
1306 4:29:18 AMOUROUX Marc SEM/74 (+)
1307 4:29:19 DELLISTE William SEM/76 (+)
1308 4:29:25 MICHALAK Yann SEM/77 (+)
1309 4:29:27 GALASSO Giuseppe V1M/63 (+)
1310 4:29:28 PYCKE Anne V1F/61 (+)
1311 4:29:28 DEBARY Valerie SEF/72 (+)
1312 4:29:32 DEGHESELLE JEROME SEM/77 (+)
1313 4:29:34 SION Catherine V2F/53 (+)
1314 4:29:36 LECLERCQ Jean Luc V1M/69 (+)
1315 4:29:37 COQUET PHILIPPE V1M/63 (+)
1316 4:29:41 LEMIEUVRE Thierry Conseil Regional SEM/71 (+)
1317 4:29:41 CUCUZZELLA Bruno Conseil Regional SEM/71 (+)
1318 4:29:45 LEMAIRE Jean Claude Joggers De Vendin V1M/63 (+)
1319 4:29:47 QUERIC Vincent Planete Running V1M/69 (+)
1320 4:29:49 LALLART Thomas La Foulee Vedenaise SEM/80 (+)
1321 4:29:50 LECLERCQ Jacky Asc Valmex V2M/50 (+)
1322 4:29:51 BOUDRY Freddy SEM/70 (+)
1323 4:29:53 PAYEN Mathieu Ag2r La Mondiale SEM/74 (+)
1324 4:29:55 BALCAEN ANDRE Ceux Du Lac V2M/57 (+)
1325 4:29:56 DECAUX Jean V2M/50 (+)
1326 4:30:01 WUILBAUT Christophe SEM/ (+)
1327 4:30:09 VERMEULEN Henri Jogging Club Montignynois SEM/72 (+)
1328 4:30:12 MOUNIC Alain V1M/66 (+)
1329 4:30:13 BERNAT France Saint Doulchard Running V2F/56 (+)
1330 4:30:14 DESQUIENS Yves V2M/54 (+)
1331 4:30:22 MANNS Patrick (BEL) SEM/72 (+)
1332 4:30:42 LANIER Francis V1M/60 (+)
1333 4:30:42 PAYEN Michel SEM/ (+)
1334 4:30:46 BOUTILLIER Marie-madeleine Auchan V2F/55 (+)
1335 4:30:59 BARBAUX Patrick V2M/59 (+)
1336 4:31:08 DELYS Camille Jogging Club Montignynois V2M/52 (+)
1337 4:31:14 DELOBELLE ANDREE V1F/60 (+)
1338 4:31:14 DEBOUDT Olivier V1M/67 (+)
1339 4:31:15 DERAED Frederic Athletic Club Marcquois V1M/64 (+)
1340 4:31:15 BAFFA SYLVIANE V1F/63 (+)
1341 4:31:15 LEMAN Olivier V1M/67 (+)
1342 4:31:15 VEY FREDERIC V1M/62 (+)
1343 4:31:16 LOPES Eric SEM/74 (+)
1344 4:31:16 VERHAEGHE Didier Athletic Club Marcquois V1M/60 (+)
1345 4:31:16 DEROUSSENT Nicolas SEM/73 (+)
1346 4:31:16 DONZE Philippe V1M/61 (+)
1347 4:31:17 LOUIS Fabien SEM/78 (+)
1348 4:31:18 VERBRACKEL Jean Pierre V1M/61 (+)
1349 4:31:18 BAERT Benoit Keolis SEM/76 (+)
1350 4:31:18 DELANNOY Gilles V1M/66 (+)
1351 4:31:19 DUSSART Jean Bernard Joelette SEM/86 (+)
1352 4:31:20 FORTUNA Isabelle V1F/65 (+)
1353 4:31:20 DEBOUDT CHRISTOPHE V1M/65 (+)
1354 4:31:21 BUISSON Emmanuel V1M/66 (+)
1355 4:31:21 LETT Jean Marie V1M/60 (+)
1356 4:31:23 JOCHYM Denis V1M/63 (+)
1357 4:31:24 VAN MOERKERCKE BRUNO V1M/65 (+)
1358 4:31:30 KNOCKAERT Jean-paul Omnisports Campagne Les Hesdin V2M/51 (+)
1359 4:31:32 POUILLY Gaelle SEF/80 (+)
1360 4:31:33 EVRARD Nicolas SEM/81 (+)
1361 4:31:37 LEDUC Sylvie Running Club De Corbie V1F/62 (+)
1362 4:31:37 DELERUE Pascal V1M/65 (+)
1363 4:31:37 WILLEMOT Audrey SEF/79 (+)
1364 4:31:46 MANCZAK Gregory V1M/66 (+)
1365 4:31:49 DEGOUY Serge La Voix Du Nord V2M/57 (+)
1366 4:31:50 HALAJDA Pascal V1M/67 (+)
1367 4:31:54 WENDERBECQ Pascal V1M/68 (+)
1368 4:31:56 DEDECKER Andre V3M/48 (+)
1369 4:31:56 BRASSEUR Jacques V2M/59 (+)
1370 4:31:58 HEUDELEINE Odile Running Club De Corbie V1F/66 (+)
1371 4:32:05 CHAUDHRY David SEM/86 (+)
1372 4:32:18 THEHAUT Herve Digest Science V2M/59 (+)
1373 4:32:18 GODART Denis Digest Science V1M/63 (+)
1374 4:32:29 COULON Christian Orange V2M/55 (+)
1375 4:32:39 DUBOIS ERIC Ce Griss SEM/71 (+)
1376 4:32:42 ETIENNE Jean-louis V1M/61 (+)
1377 4:32:45 MARCHAL Matthieu SEM/81 (+)
1378 4:32:45 CHATELAIN Claire SEF/82 (+)
1379 4:32:47 DASCOTTE François SEM/78 (+)
1380 4:32:57 GACKIERE Gregory SEM/76 (+)
1381 4:33:02 VANGENEBERG Jean-François V1M/65 (+)
1382 4:33:05 Fosse Didier V1M/63 (+)
1383 4:33:11 VANHAMME BERTRAND V2M/55 (+)
1384 4:33:17 LEFEBVRE BRUNO Pass'running V1M/61 (+)
1385 4:33:20 AMBROZY Bruno V1M/62 (+)
1386 4:33:20 GRAS Dominique V1M/61 (+)
1387 4:33:20 DULIEU Didier Triathlon Lievin V2M/59 (+)
1388 4:33:23 DUPIRE Arnaud V1M/67 (+)
1389 4:33:24 RYCKELYNCK Angelique SEF/71 (+)
1390 4:33:26 LECU Marc V1M/68 (+)
1391 4:33:32 ANSEL Patrice Credit Du Nord V1M/64 (+)
1392 4:33:35 BENBEKHTI Djemel V1M/68 (+)
1393 4:33:37 DEPOORTERE Bruno V1M/66 (+)
1394 4:33:46 GUILLEMANT Tristan SEM/82 (+)
1395 4:33:51 PECKEU Jerome SEM/72 (+)
1396 4:33:52 LIAL Patrick Jogging Club Billy Berclau V2M/54 (+)
1397 4:33:52 CHAKOUB Badreddine V1M/68 (+)
1398 4:33:56 LASNIER Francis V2M/55 (+)
1399 4:34:00 BROUART JEAN-MARC V1M/61 (+)
1400 4:34:03 TABARY Philippe Durisotti Sport V1M/63 (+)
1401 4:34:04 DOOLAEGHE Julien (BEL) SEM/79 (+)
1402 4:34:20 DANTIGNY Florent SEM/75 (+)
1403 4:34:20 GRYMONPREZ Christophe V2M/58 (+)
1404 4:34:26 NUGUE Olivier Pass'running V1M/62 (+)
1405 4:34:27 DE DECKER Jean-paul As Anzinoise Athletisme V2M/51 (+)
1406 4:34:32 CAFFIERS Olivier Courir Au Mont Des Cats V1M/67 (+)
1407 4:34:39 HAMCHA M'hamed SEM/71 (+)
1408 4:34:48 FAUCHILLE Mathias SEM/84 (+)
1409 4:34:48 OBRINGER Daniel Asc Valmex V2M/54 (+)
1410 4:34:50 PAUCHET Bruno Pas-de-calais Habitat V1M/63 (+)
1411 4:34:58 VENET Magali SEF/75 (+)
1412 4:35:02 COUVEZ Christophe SEM/82 (+)
1413 4:35:04 DURIEZ PIERRE-YVES V1M/67 (+)
1414 4:35:05 RANDRIAMORA Mamy Centre Hospitalier D'arras V1M/69 (+)
1415 4:35:06 KOLACZEK Ludovic SEM/76 (+)
1416 4:35:10 SERRE Karine SEF/71 (+)
1417 4:35:15 MAGRIT Laurent V1M/68 (+)
1418 4:35:15 TALAGA Elie JUM/90 (+)
1419 4:35:16 SOPHYS Gregory Conseil Regional SEM/76 (+)
1420 4:35:25 MILON Cathy V1F/64 (+)
1421 4:35:26 BAELEN Colette V2F/57 (+)
1422 4:35:33 PENNEL Benoit V2M/59 (+)
1423 4:35:42 VANDEKERKHOVE Jules Esg Faumont V3M/40 (+)
1424 4:35:47 BOUTEMAN Herve V1M/69 (+)
1425 4:35:54 ASTIER Herve Ascebsd V2M/54 (+)
1426 4:36:23 GODIN Philippe V1M/64 (+)
1427 4:36:30 MEDE François V2M/56 (+)
1428 4:36:37 DE CONINCK Mireille V2F/52 (+)
1429 4:36:55 LIMPENS Alain V2M/56 (+)
1430 4:36:59 DELPLANQUE Sebastien SEM/72 (+)
1431 4:37:02 LULKA David SEM/73 (+)
1432 4:37:05 VERPLAETRE Adrien SEM/85 (+)
1433 4:37:06 CAUUET Vincent Rc Arras SEM/84 (+)
1434 4:37:12 VAN DAELE GREGORY Ag2r La Mondiale SEM/79 (+)
1435 4:37:14 PERRET Christian Ferrieres Sport Athle V3M/49 (+)
1436 4:37:27 DECOTTIGNIES Michel V3M/40 (+)
1437 4:37:28 PONTOIS JEROME Ce Bombardier SEM/71 (+)
1438 4:37:30 ZARADNY Nathalie Jogging Club Bully V1F/65 (+)
1439 4:37:46 QUINMEULD Philippe Jogging Club Montignynois V1M/61 (+)
1440 4:37:46 QUINMEULD Brigitte Jogging Club Montignynois V1F/65 (+)
1441 4:37:48 DORN Pascal Jogging Club Montignynois V1M/60 (+)
1442 4:37:50 DAUCHY AGNES Orange V1F/62 (+)
1443 4:37:50 DAUCHY HENRI Orange V1M/63 (+)
1444 4:38:00 NICLAEYS Christophe SEM/73 (+)
1445 4:38:03 LECLERC Eric Pas-de-calais Habitat SEM/73 (+)
1446 4:38:08 DUROT Gael SEM/79 (+)
1447 4:38:09 RIBAUD Eric V1M/62 (+)
1448 4:38:12 PICQUE JEAN-MARIE Running Club De Corbie V2M/56 (+)
1449 4:38:15 WOUTERS Peter (BEL) West Vlaanderen V1M/66 (+)
1450 4:38:16 GEST Emmanuel V1M/68 (+)
1451 4:38:20 DEVIGNES GERARD V1M/66 (+)
1452 4:38:35 CHRISTIAENS Jean-marc V1M/62 (+)
1453 4:38:38 TRAISNEL Alain V1M/65 (+)
1454 4:38:38 LORIDANT Gaetan Asu Dunkerque SEM/71 (+)
1455 4:38:38 VANDEWALLE Jean-michel SEM/70 (+)
1456 4:38:42 HANQUIEZ Frederic SEM/71 (+)
1457 4:38:45 MIGUEL Diogo Auchan V1M/68 (+)
1458 4:38:49 RENEAUX Jerome Durisotti Sport SEM/78 (+)
1459 4:39:01 BLANQUART Daniel V2M/52 (+)
1460 4:39:19 LELOIR Laurent V1M/68 (+)
1461 4:39:20 DEVULDER DAUCHY Liliane V1F/62 (+)
1462 4:39:21 JALLON Pascal V1M/65 (+)
1463 4:39:24 PLOUVIEZ Patrice V1M/63 (+)
1464 4:39:25 PETIT LAURENT V1M/69 (+)
1465 4:39:31 BALLENGHIEN Olivier V1M/66 (+)
1466 4:39:42 BERNARD Jacky Entente Du Val D'ancenis V2M/56 (+)
1467 4:39:44 COLLIEZ Yannick V3F/49 (+)
1468 4:39:48 RENARD Frederic SEM/70 (+)
1469 4:39:55 CHEDAILLE Arnaud V1M/69 (+)
1470 4:40:03 DUPONT DELBART Isabelle SEF/75 (+)
1471 4:40:10 JEAN Erik V2M/51 (+)
1472 4:40:16 BERNARDEAU François V1M/63 (+)
1473 4:40:17 ROUSSEAU Fabrice V2M/57 (+)
1474 4:40:17 ROUSSEAU Christine V2F/58 (+)
1475 4:40:21 GUILLEMETTE Didier V2M/56 (+)
1476 4:40:22 DEPARETERE Eddy V1M/69 (+)
1477 4:40:27 DEVOS Julien Pass'running SEM/78 (+)
1478 4:40:30 GORCZYCA NICOLAS V1M/68 (+)
1479 4:40:34 CHAUSSOY Thierry V2M/58 (+)
1480 4:40:35 QUIDE Yves Planete Running V2M/58 (+)
1481 4:40:36 CASTEL Jeremy JUM/90 (+)
1482 4:40:38 MACHART Laurent Com Escaudain SEM/71 (+)
1483 4:40:44 LEVIELLE Philippe Haagen Dazs Sports Loisirs V1M/64 (+)
1484 4:41:28 JANNET Olivier SEM/72 (+)
1485 4:41:31 BOCQUET Dominique V2F/56 (+)
1486 4:41:38 FTIMA Karim SEM/77 (+)
1487 4:41:38 CARPENTIER Zohra V2F/57 (+)
1488 4:41:38 NOEL Gerard V1M/60 (+)
1489 4:41:46 ADJOUTI Karim SEM/82 (+)
1490 4:41:49 SOENEN Vincent SEM/73 (+)
1491 4:41:54 MURAT-DELFAU Joachim SEM/73 (+)
1492 4:41:57 Convert Danielle V2F/57 (+)
1493 4:42:01 THOREL Anthony SEM/70 (+)
1494 4:42:06 MARTIN Jean Michel V2M/52 (+)
1495 4:42:09 DERWEL Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/53 (+)
1496 4:42:19 LEIGNEL PASCAL V2M/56 (+)
1497 4:42:21 CHANTREL Emmanuel V1M/69 (+)
1498 4:42:22 PLOCINIAK SYLVIE Durisotti Sport V2F/51 (+)
1499 4:42:22 TRANCHANT Bertrand Durisotti Sport SEM/72 (+)
1500 4:42:22 BIVER Christophe Durisotti Sport SEM/83 (+)
1501 4:42:31 TUPAJKA Nicolas SEM/81 (+)
1502 4:42:34 FICHET Pierre V1M/61 (+)
1503 4:42:38 MAIRESSE Jean Michel V2M/51 (+)
1504 4:43:10 LAMOUR Michel V1M/60 (+)
1505 4:43:15 MARIE LAURENT V1M/67 (+)
1506 4:43:17 VIENNE Philippe Planete Running V2M/58 (+)
1507 4:43:18 VANDERMOLEN Philippe Berck Athletisme Cote D'opale V2M/59 (+)
1508 4:43:21 DUFOUR Violette V1F/69 (+)
1509 4:43:21 GEENEN GILLES V1M/64 (+)
1510 4:43:27 SIRTAINE Jean Loup V2M/56 (+)
1511 4:43:27 DUMORTIER Damien SEM/70 (+)
1512 4:43:28 VANDEMEULEBROUCKE Christine V2F/53 (+)
1513 4:43:33 VANHEULE Serge V2M/53 (+)
1514 4:43:43 LAWNICZAK Rene Us Marquette V1M/65 (+)
1515 4:43:48 DENIEUL Ludovic SEM/74 (+)
1516 4:44:07 WALKOWIAK Herve V1M/66 (+)
1517 4:44:13 POTEAUX Cedric SEM/78 (+)
1518 4:44:19 OBJOIS Bernard V2M/50 (+)
1519 4:44:26 JANSSOONE Rudy SEM/79 (+)
1520 4:44:32 GUERRERO Jose V1M/66 (+)
1521 4:44:42 BAUDE Jean Michel Esg Faumont V3M/46 (+)
1522 4:44:46 CASIER Didier V1M/63 (+)
1523 4:44:46 CUVELIER Isabelle SEF/70 (+)
1524 4:44:47 MOLCRETTE Marie Noelle V1F/69 (+)
1525 4:44:47 MOLCRETTE Vincent V1M/69 (+)
1526 4:44:57 HADHOUM Farid V1M/68 (+)
1527 4:44:59 DRUESNES Maryse V2F/52 (+)
1528 4:45:05 BRIVE Jean François SEM/74 (+)
1529 4:45:05 LEFEBVRE Helene Running Club De Corbie V1F/61 (+)
1530 4:45:05 THUILLIER JEAN-PAUL Amicale Du Val De Somme V2M/58 (+)
1531 4:45:05 LEFEBVRE Christophe Running Club De Corbie SEM/70 (+)
1532 4:45:07 CARLIER Raphael Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
1533 4:45:10 LOYER Evelyne Ville De Lille V1F/63 (+)
1534 4:45:13 BACQUEZ Robert V1M/64 (+)
1535 4:45:13 WARGNY CLAUDE V2M/58 (+)
1536 4:45:14 BOURAHLA Moussa V2M/50 (+)
1537 4:45:19 REVUELTA Eric V1M/64 (+)
1538 4:45:25 GALBY Christophe SEM/70 (+)
1539 4:45:34 MATUSZAK Patrick V1M/67 (+)
1540 4:45:38 CARDINAEL François Courir Au Mont Des Cats SEM/73 (+)
1541 4:45:50 MASSEMIN Christian 3 Suisses SEM/72 (+)
1542 4:45:55 MERCHI Abdelbaki SEM/77 (+)
1543 4:46:00 DESTOMBES Pierre Yves SEM/83 (+)
1544 4:46:00 BEAUVAIS Christian SEM/73 (+)
1545 4:46:05 GRAVE Colette Stade Longuenessois V2F/59 (+)
1546 4:46:10 GAILLIEZ Samuel Ea Douchy SEM/75 (+)
1547 4:46:11 DUSSY Henri Us Marquette V1M/65 (+)
1548 4:46:16 PODJUK Fabrice SEM/74 (+)
1549 4:46:20 WICQUART Bruno V1M/ (+)
1550 4:46:21 MAIRESSE Marie Pierre V1F/68 (+)
1551 4:46:21 FLEURY Lisiane V1F/61 (+)
1552 4:46:30 MORTELEQUE Pascal V1M/60 (+)
1553 4:46:32 DELMAR JEAN-MARC V2M/57 (+)
1554 4:46:33 GRUT Dominique V1M/65 (+)
1555 4:46:43 GUEMART David Demeyere Team Running V1M/69 (+)
1556 4:46:44 BEHAGUE Alain V1M/67 (+)
1557 4:46:50 CAVALLAR Bruno V1M/60 (+)
1558 4:46:55 PARENT Marlene V1F/60 (+)
1559 4:46:58 CREQUY Carine SEF/79 (+)
1560 4:46:58 CREQUY Celine SEF/79 (+)
1561 4:46:58 WIECKOWSKI Michel V1M/66 (+)
1562 4:47:09 VANDERCAMERE Eric V1M/60 (+)
1563 4:47:09 DHOOGHE Philippe V2M/56 (+)
1564 4:47:09 LASOEN Sandrine V1F/61 (+)
1565 4:47:19 REGNIEZ Michel V2M/54 (+)
1566 4:47:21 NAUMOWICZ Dominique Cm Roubaix V1M/63 (+)
1567 4:47:31 BIGAYON Mickael SEM/77 (+)
1568 4:47:42 TROUILLET Chantal Planete Running V1F/61 (+)
1569 4:47:43 LEFEBVRE Steve ESM/87 (+)
1570 4:47:57 BRUMAIN Herve Ag2r La Mondiale V1M/61 (+)
1571 4:48:19 ETIENNE Bruno V1M/60 (+)
1572 4:48:24 RENAU Dominique V2M/59 (+)
1573 4:48:27 LOKIETEK Frederic Asso Coureurs De Fond Npdc V1M/66 (+)
1574 4:48:37 FOURRIER Herve V2M/54 (+)
1575 4:48:41 ZINBI Karim Jogging Club Montignynois V1M/64 (+)
1576 4:48:51 HOUSSIN Maxime SEM/77 (+)
1577 4:48:54 BOUTILLIER Sebastien Jogging Club Montignynois SEM/75 (+)
1578 4:49:06 WATELET Christian Ronchin Athletic Club V2M/57 (+)
1579 4:49:07 LEFEVRE OLIVIER Ag2r La Mondiale SEM/72 (+)
1580 4:49:35 MUNSCH Celine Running Club De Corbie SEF/73 (+)
1581 4:49:38 VAN GULCK Cyril SEM/86 (+)
1582 4:49:40 KWASIGROCK Christian V1M/61 (+)
1583 4:49:47 FREVILLE ROGER Orange V2M/53 (+)
1584 4:49:48 GOUX Vincent Ag2r La Mondiale SEM/83 (+)
1585 4:49:58 FLEURY Frederic SEM/74 (+)
1586 4:50:02 GRAUX Matyas Pass'running SEM/85 (+)
1587 4:50:13 GALLOIS Thierry V1M/67 (+)
1588 4:50:23 Dailliez Jean Claude V3M/48 (+)
1589 4:50:32 VIGNIEZ Cedric SEM/80 (+)
1590 4:50:34 PINEAUD Johnny SEM/72 (+)
1591 4:50:43 MAZIERES Blandine V1F/67 (+)
1592 4:50:43 DEVANNE Nezha V1F/67 (+)
1593 4:50:54 CIESLA Xavier SEM/70 (+)
1594 4:51:05 LEGARDEZ Gilles V2M/57 (+)
1595 4:51:31 MERVILLE Jean Nicolas Ag2r La Mondiale V1M/62 (+)
1596 4:51:41 KRYSIECKI Sophie V1F/67 (+)
1597 4:51:41 WIART Martine SEF/72 (+)
1598 4:51:44 DUVERGE Arnaud SEM/73 (+)
1599 4:51:46 GUERMONPREZ Julien SEM/77 (+)
1600 4:51:46 DORCHY Pascal V2M/57 (+)
1601 4:51:46 JOUBERT Thierry V1M/61 (+)
1602 4:51:54 CROGIEZ Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/54 (+)
1603 4:51:58 DHALLUIN Julien SEM/76 (+)
1604 4:52:03 BLAUMEISER Arnaud SEM/72 (+)
1605 4:52:07 KAPUT Cedric SEM/76 (+)
1606 4:52:08 DESTOMBES YVES SEM/70 (+)
1607 4:52:16 FAURE Nicolas SEM/76 (+)
1608 4:52:24 BREUX Sylvie V1F/67 (+)
1609 4:52:47 BODELE Gregory Auchan V1M/68 (+)
1610 4:52:51 COUTURE Pierre Elan Sportif De Trelissac V4M/37 (+)
1611 4:52:56 LORMIER Jean Luc V2M/59 (+)
1612 4:52:57 VANDER PLANCKE MARIE-CHRISTINE V1F/61 (+)
1613 4:52:58 MELIKECHE Jean Claude V1M/64 (+)
1614 4:53:01 LASSELIN Patrick V1M/63 (+)
1615 4:53:13 LESUEUR JACKY Aca Beauvais V1M/61 (+)
1616 4:53:15 VANNESTE Gerard Jogging Aventure Roncquoise V1M/65 (+)
1617 4:53:28 BECKER Bernard V2M/53 (+)
1618 4:53:28 BRAEMS Benoit SEM/79 (+)
1619 4:53:29 LESUEUR CAROLE Aca Beauvais V1F/63 (+)
1620 4:53:34 GRANGER ANDRE V3M/48 (+)
1621 4:53:35 DIETRE Michel V1M/60 (+)
1622 4:53:57 BONNET CHRISTOPHE Durisotti Sport SEM/72 (+)
1623 4:54:12 HOCHART JEAN-PAUL V3M/48 (+)
1624 4:54:33 PETIT Didier V2M/57 (+)
1625 4:54:42 HUMETZ Gregory SEM/76 (+)
1626 4:54:49 SEGARD Jean Sebastien SEM/84 (+)
1627 4:54:50 CORNUEL Olivier SEM/74 (+)
1628 4:54:56 FONTAINE Philippe Ronchin Athletic Club V2M/51 (+)
1629 4:55:06 ROUSSEL Stephanie La Gorgue Athletisme SEF/79 (+)
1630 4:55:22 LEMOINE Christine SEF/ (+)
1631 4:55:25 DUSSART Eric Pass'running V1M/67 (+)
1632 4:55:26 TALAGA Frederic Jogging Club Bully V1M/65 (+)
1633 4:55:26 DELOFFRE Didier V1M/64 (+)
1634 4:55:34 LAVAL Fabienne V1F/62 (+)
1635 4:55:39 DROUVIN Philippe V1M/63 (+)
1636 4:55:41 SOUDAIN Vincent V1M/64 (+)
1637 4:55:43 PAIN ARNAUD SEM/72 (+)
1638 4:55:45 SPEICH Laurent SEM/74 (+)
1639 4:55:47 HERIN Bernard V2M/59 (+)
1640 4:55:54 DUJARDIN Jean Pierre V3M/49 (+)
1641 4:56:00 DEGAGE Jerome Ville De Lille V1M/69 (+)
1642 4:56:04 LARGILIERE Isabelle V1F/67 (+)
1643 4:56:33 SIMONS Maryline Jcplp Lambres V1F/66 (+)
1644 4:56:35 HOEL Martine V1F/69 (+)
1645 4:56:45 VERFAILLIE Pierre SEM/72 (+)
1646 4:57:17 MYSLIWSKI Eric V1M/66 (+)
1647 4:57:18 KUHL Gary 3 Suisses SEM/82 (+)
1648 4:57:47 MALRAIT Olivier SEM/75 (+)
1649 4:57:51 VIENNE Pierre V1M/63 (+)
1650 4:57:53 DE CONINCK Bernard V3M/45 (+)
1651 4:57:55 SECHET BRUNO V2M/56 (+)
1652 4:58:02 BECUWE Patrice SEM/72 (+)
1653 4:58:11 DOURDET Fabrice V2M/59 (+)
1654 4:58:13 OUALI SAM V2M/54 (+)
1655 4:58:37 JASIAK NICOLAS SEM/80 (+)
1656 4:58:54 CLEENEWERCK Laurent V1M/64 (+)
1657 4:58:59 DECAUX Remy SEM/74 (+)
1658 4:59:03 SUERINCK Jean-michel Keolis V1M/64 (+)
1659 4:59:13 PELISSET Emmanuel Carmi V2M/57 (+)
1660 4:59:15 LEMAIRE Laurent Cg Haubourdin SEM/70 (+)
1661 4:59:21 BOUTON Dominique Centre Hospitalier D'arras V2F/57 (+)
1662 4:59:29 PALACIN Jacques Foulees Muizonnaises V3M/44 (+)
1663 4:59:31 VAILLANT Claire Conseil Regional V1F/61 (+)
1664 4:59:34 HUTTIN Eric Conseil Regional V1M/62 (+)
1665 5:00:09 VERSCHELDE Jean Pierre V2M/56 (+)
1666 5:00:16 LECLER Michel Feignies Ac V2M/50 (+)
1667 5:00:28 BODART ALAIN V1M/62 (+)
1668 5:00:29 TAMAKLOE Wisdom Jcplp Lambres V2M/50 (+)
1669 5:00:34 THIERY Cecile SEF/73 (+)
1670 5:00:35 TAISANT Gerard V2M/54 (+)
1671 5:00:44 DEWASTE François Pass'running V2M/59 (+)
1672 5:00:55 BOULAY Yves V2M/54 (+)
1673 5:00:56 BOUILLET Cedric SEM/75 (+)
1674 5:01:05 FROMENTON Claudine V1F/60 (+)
1675 5:01:18 SCHURTZ Claude Pas-de-calais Habitat V2M/50 (+)
1676 5:01:22 SANTER Steeve Fa Wasquehal SEM/76 (+)
1677 5:01:23 LEMAIRE JEAN-MARIE SEM/75 (+)
1678 5:01:26 DENDOUEN Philippe V2M/57 (+)
1679 5:01:27 DUFRENOY Pierre-edmond V1M/63 (+)
1680 5:01:39 STASIAK Benoit SEM/82 (+)
1681 5:01:46 RUCART Laura Handi Joelette ESF/87 (+)
1682 5:01:56 MARTINEZ Eric V1M/66 (+)
1683 5:01:56 MARION JEAN-MARIE Orange V2M/59 (+)
1684 5:01:58 LENOIR Philippe V2M/56 (+)
1685 5:02:11 TAR François Durisotti Sport V2M/55 (+)
1686 5:02:22 BACQUEZ Fatima V1F/61 (+)
1687 5:02:24 POAS Jerome Triathlon Lievin SEM/72 (+)
1688 5:02:34 CHANTREAU Thierry V1M/61 (+)
1689 5:03:02 CHARLET Josiane V1F/60 (+)
1690 5:03:02 DAZIN Yannick V1M/60 (+)
1691 5:03:19 FETTAK Flavien Durisotti Sport SEM/83 (+)
1692 5:03:24 VERGIN Ludovic SEM/78 (+)
1693 5:03:36 LETHIAIS Olivier Les Furets D'eiffage V1M/60 (+)
1694 5:03:37 GRUAU Didier V2M/59 (+)
1695 5:04:05 LESSART ALEXANDRE SEM/76 (+)
1696 5:04:10 MARION Christophe SEM/81 (+)
1697 5:04:45 GERREBOUT Bertrand V1M/67 (+)
1698 5:04:47 MEEUS Olivier V1M/67 (+)
1699 5:05:20 SAVEANT Jean-christophe Us Marquette V1M/66 (+)
1700 5:05:31 VAN DER WALLE Bernard Jogging Club Montignynois V2M/51 (+)
1701 5:05:32 MERLEN Jeremy SEM/85 (+)
1702 5:05:35 DUEZ Violette Jcplp Lambres V2F/52 (+)
1703 5:05:37 ANACHE Christophe Jcplp Lambres V1M/67 (+)
1704 5:05:38 CARLIER Franck SEM/74 (+)
1705 5:05:59 TRUY Jean Philippe SEM/79 (+)
1706 5:06:03 DEBEER Yves V4M/37 (+)
1707 5:06:14 REICHERT REMY V2M/55 (+)
1708 5:06:20 HADARA HAKIM V1M/63 (+)
1709 5:06:34 DESAINT Xavier V1M/67 (+)
1710 5:06:45 TAFFIN Pierre Marie V2M/55 (+)
1711 5:06:49 POULAIN Daniel Aca Beauvais V2M/51 (+)
1712 5:07:01 GRATTEPANCHE Stephanie V1F/69 (+)
1713 5:07:13 GOTAINER Olivier V1M/62 (+)
1714 5:07:26 DUHAUTOIS Laurence SEF/74 (+)
1715 5:07:38 MAJORCZYK Eric V1M/63 (+)
1716 5:07:45 LECLERCQ Murielle V1F/60 (+)
1717 5:08:01 CHARPIOT ROLAND V4M/33 (+)
1718 5:08:06 DEQUIDT BERTRAND Courir Au Mont Des Cats V1M/65 (+)
1719 5:08:06 TRAISNEL Benoit V1M/64 (+)
1720 5:08:19 DENIER Gil Conseil Regional V1M/63 (+)
1721 5:08:42 DUJARDIN VIVIANE V3F/45 (+)
1722 5:09:38 BOUREL Didier Albert Meaulte Arerospa.ac V1M/67 (+)
1723 5:09:45 CHOCRAUX Guillaume SEM/77 (+)
1724 5:10:10 MASUREL Odile Ag2r La Mondiale V2F/53 (+)
1725 5:10:12 KASPERCZAK Sylvain V1M/65 (+)
1726 5:10:15 PELISSIER Bertrand Ac Chapellois V2M/53 (+)
1727 5:11:28 BURETTE Sylvie V1F/68 (+)
1728 5:12:13 LEGHIE Yves V1M/60 (+)
1729 5:12:27 DELBECQ Francis V2M/54 (+)
1730 5:12:27 VANGHENT Yvon V2M/58 (+)
1731 5:12:28 POUILLE Raphael SEM/76 (+)
1732 5:12:29 MACQUET Patrick Berck Athletisme Cote D'opale V2M/59 (+)
1733 5:12:34 LEBLANC Didier V1M/61 (+)
1734 5:12:35 CHAIB Yassine Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
1735 5:13:04 MAREY Frederic V2M/59 (+)
1736 5:13:04 DEMONCHY Catherine V1F/62 (+)
1737 5:13:47 DELHAYE Valerie Courir Ensemble Sncf V1F/69 (+)
1738 5:13:47 DELHAYE Thierry Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
1739 5:14:10 MEGUNKY Alex V2M/56 (+)
1740 5:14:43 POIRIEZ Jerome SEM/76 (+)
1741 5:14:51 RICHARD Didier Conseil Regional V2M/52 (+)
1742 5:15:45 MICHEZ Maryse V1F/62 (+)
1743 5:15:55 BLAZART Jean-François V1M/61 (+)
1744 5:16:00 NEUT David SEM/85 (+)
1745 5:16:04 BIENFAIT Jean Claude V1M/62 (+)
1746 5:16:07 VIVOT Magid SEM/77 (+)
1747 5:16:10 TUSZYNSKI Jerome SEM/81 (+)
1748 5:16:10 BIENFAIT Nicolas ESM/88 (+)
1749 5:16:25 VLERICK Arnaud SEM/83 (+)
1750 5:16:39 DEGHESELLE PATRICK V2M/59 (+)
1751 5:17:17 LEPORCQ Eric V1M/69 (+)
1752 5:17:17 MACAIGNE Philippe (BEL) V2M/55 (+)
1753 5:17:17 BOITTE Christine V2F/59 (+)
1754 5:18:16 PIERRON Franck SEM/80 (+)
1755 5:18:30 DUSSART Veronique Pass'running V1F/69 (+)
1756 5:18:30 COMMISSAIRE Sebastien SEM/71 (+)
1757 5:18:31 BARBOT Maurice V2M/55 (+)
1758 5:19:00 FREMY Jean Sebastien ESM/88 (+)
1759 5:19:13 CANESSE Fabienne V2F/57 (+)
1760 5:19:13 PANNIER Charles Artois Athletisme V2M/53 (+)
1761 5:19:33 LECONTE Julien ESM/88 (+)
1762 5:19:41 LECLERE Swann SEM/80 (+)
1763 5:19:46 GOSSELIN Didier Touquet Opale Athletisme V1M/65 (+)
1764 5:20:01 COULON Eric V1M/63 (+)
1765 5:20:04 LEMAIRE Celine SEF/74 (+)
1766 5:20:10 DUCHOSSOY Pascale V2F/53 (+)
1767 5:20:16 TESTU Marie Françoise V2F/54 (+)
1768 5:20:25 HALIPRET MARGOLLE Marie Noel Pass'running V1F/61 (+)
1769 5:20:26 BOCQUET Gerard V2M/56 (+)
1770 5:20:30 GRANGE Michel V2M/54 (+)
1771 5:21:08 KUBASZKIEWICZ Jean Marc V1M/61 (+)
1772 5:21:13 DESRUMAUX Marie Pierre Ag2r La Mondiale V1F/61 (+)
1773 5:21:13 GAEREMYNCK Thierry Ag2r La Mondiale V1M/63 (+)
1774 5:21:18 JAKUBOWSKI Bruno V1M/60 (+)
1775 5:21:18 SAVIGNY Olivier V1M/69 (+)
1776 5:21:57 BONIFACE Christophe V1M/66 (+)
1777 5:22:18 VANDENDAELE Thierry Ag2r La Mondiale V1M/64 (+)
1778 5:22:34 LEFEBVRE Didier Orange V2M/54 (+)
1779 5:23:04 VASSEUR Jean Robert V2M/54 (+)
1780 5:23:11 VINCENT Jean-noel V2M/54 (+)
1781 5:23:19 DEPIENNE Olivier V1M/63 (+)
1782 5:23:30 DEBUIRE Julien SEM/83 (+)
1783 5:23:48 HABCHI SALEM Ag2r La Mondiale V1M/63 (+)
1784 5:23:48 COOPMAN JEAN-LUC V2M/56 (+)
1785 5:23:48 INCONNU Inconnu 1 SEM/ (+)
1786 5:23:50 PRUVOT Olivier Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
1787 5:24:03 MIET Christophe V1M/68 (+)
1788 5:24:04 FONTANA Bruno SEM/78 (+)
1789 5:24:07 ARMAND Laurent As Voltaire (chatenay Mal) V1M/60 (+)
1790 5:24:22 LECERF Michel Courir Dans Le Lumbrois V1M/68 (+)
1791 5:24:36 LOUCHART Julien SEM/86 (+)
1792 5:24:49 MARECHAL Fabrice V1M/62 (+)
1793 5:25:32 LECLERC Bernadette V2F/58 (+)
1794 5:25:32 LECLERC PIERRE V2M/52 (+)
1795 5:26:27 GOUSSE Patrice Courir A Gravelines V2M/50 (+)
1796 5:26:45 LE GALL Alain V1M/68 (+)
1797 5:26:57 Dujardin Daniel V3M/46 (+)
1798 5:27:18 COITOU Michel Ce Goss International V2M/54 (+)
1799 5:27:19 GRANGE Nathalie V1F/62 (+)
1800 5:27:44 DEMILLY Dominique V2M/52 (+)
1801 5:27:49 PAUMARD Maurice V3M/40 (+)
1802 5:27:53 DESRUELLE Veronique Jogging Club Montignynois V1F/63 (+)
1803 5:27:54 DEVRED Olivier V1M/69 (+)
1804 5:28:26 HEUDELEINE Christine Running Club De Corbie V1F/68 (+)
1805 5:28:27 SKIMANI Bernard V1M/68 (+)
1806 5:28:40 FIEVET BRUNO Ascebsd V2M/53 (+)
1807 5:28:45 GOLDER Stephane SEM/82 (+)
1808 5:29:01 TURPIN Jacques V2M/59 (+)
1809 5:29:27 LESSART Vanessa SEF/77 (+)
1810 5:30:16 FAUCON Patrick V1M/62 (+)
1811 5:30:40 ABOU ASSI Jamil SEM/76 (+)
1812 5:30:43 BUCHET Patrick Planete Running V2M/58 (+)
1813 5:31:20 BURETTE Emmanuel V1M/66 (+)
1814 5:32:28 HANICOTTE Robert V2M/51 (+)
1815 5:32:40 LE NEINDRE Nicolas Ag2r La Mondiale SEM/81 (+)
1816 5:33:10 JONES Alan (GBR) V1M/60 (+)
1817 5:33:17 RIGAUT Annick V2F/56 (+)
1818 5:33:18 LANTOINE Eric V1M/66 (+)
1819 5:33:34 NEWLANDS David (GBR) V2M/53 (+)
1820 5:33:35 RIGAUT Bruno V2M/59 (+)
1821 5:35:18 NAUMOWICZ Veronique Cm Roubaix V1F/62 (+)
1822 5:35:46 REMMERY Brigitte Centre Hospitalier Seclin V2F/59 (+)
1823 5:36:33 MATZINGER Gerard Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
1824 5:37:39 GUET Jean-yves Pass'running V1M/63 (+)
1825 5:38:08 MUGUET Jean-baptiste SEM/85 (+)
1826 5:38:18 CALDERINI Claudio SEM/73 (+)
1827 5:39:29 MARTIN Harold SEM/84 (+)
1828 5:40:00 DENIEUL Eric V1M/68 (+)
1829 5:40:55 BOULANGE Claude V1F/68 (+)
1830 5:41:23 LOYEZ Frederic V1M/64 (+)
1831 5:41:24 ASQUIN Christophe V1M/69 (+)
1832 5:42:59 COYAUX Stephanie Jcplp Lambres SEF/75 (+)
1833 5:42:59 L'HERMITTE Isabelle Jcplp Lambres V1F/64 (+)
1834 5:43:11 VANNESTE Annick Ceux Du Lac V2F/53 (+)
1835 5:44:09 BOSQUET Etienne Pass'running V1M/67 (+)
1836 5:46:29 POILLON DOMINIQUE V2M/56 (+)
1837 5:47:31 BLOQUET Daniel V3M/47 (+)
1838 5:49:30 François Daniel Asc Valmex V2M/53 (+)
1839 5:51:03 BARRA HERVE V2M/53 (+)
1840 5:51:25 GILLES François V3M/44 (+)
1841 5:51:55 BAERT Pierre SEM/81 (+)
1842 5:54:10 MORICE Katherine V1F/67 (+)
1843 5:54:58 BOUTELIER Didier V1M/61 (+)
1844 5:57:12 MATHIEU PATRICE SEM/73 (+)
1845 5:58:42 EVRARD Myrtil SEM/74 (+)
1846 5:59:17 ANDRE Michael SEM/83 (+)
1847 5:59:38 MERCIER Annie Courir Ensemble Sncf V2F/59 (+)
1848 5:59:42 PLANTEY Serge V2M/58 (+)
1849 6:00:44 CACHERAT Thierry Pass'running SEM/71 (+)
1850 6:00:44 LETHO Catherine Triathlon Club Avion V1F/61 (+)
1851 6:00:44 VANDERPERE David Athletic Club Marcquois V2M/59 (+)
1852 6:01:07 LUSSEAU Anicet V2M/56 (+)
1853 6:01:39 LECLERCQ Bernard SEM/ (+)