Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Route du Louvre              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 27/04/2008 - 3ème édition - 1990 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:02 MBONDY Lawrence (KEN) Kenya SEM/78 (+)
2 2:30:53 GOBEZE Ayalw (ETH) Ethiopie SEM/83 (+)
3 2:36:35 COULOMB Jean-michel Olympique Grande Synthe Athle SEM/69 (+)
4 2:40:58 BORDET Dominique Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
5 2:41:35 Vincendeau Thierry Jogging Et Athletisme Fretin SEM/71 (+)
6 2:41:53 LUSSO DIDIER V1M/59 (+)
7 2:50:59 DELESPIERRE Alexandre Us Marquette ESM/86 (+)
8 2:51:06 KOSUMI Ekrem Berck Athletisme Cote D'opale SEM/73 (+)
9 2:51:11 SINIVASSIN Jean-hugues El Dunkerque Graveline Athle V1M/67 (+)
10 2:52:27 Schittecatte Philippe Lille Metropole Athletisme V1M/67 (+)
11 2:53:17 DEFOSSE Bruno Auby Athletic Club V1M/65 (+)
12 2:53:42 AZEVEDO Jose Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/68 (+)
13 2:54:27 ARMAND Stephane Us Olympique De Chelles SEM/75 (+)
14 2:54:39 DRUON Stephane SEM/73 (+)
15 2:55:49 APPOURCHAUX Bertrand V1M/67 (+)
16 2:56:43 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
17 2:58:58 DUFOUR CHRISTOPHE SEM/72 (+)
18 2:59:07 MOURICE Pascal Us Marquette SEM/69 (+)
19 2:59:34 HASNAOUI Karim SEM/82 (+)
20 2:59:37 DIJON Dominique Phalempin Ac V1M/62 (+)
21 2:59:54 BOISSIER Michel V2M/58 (+)
22 3:00:00 DEGARDIN JEAN MARIE V1M/65 (+)
23 3:00:01 LOUVRIER Valery Les Traceux De Sassegnies SEM/76 (+)
24 3:00:03 LEPOUTRE Bertrand Us Marquette V1M/66 (+)
25 3:00:10 DAMAGEUX Emmanuel Us Marquette V1M/66 (+)
26 3:00:59 COGE REMI Amiens Uc SEM/83 (+)
27 3:02:23 PILLE Laurent Auby Athletic Club SEM/73 (+)
28 3:02:55 MILOUDI Abed Om Lomme V1M/65 (+)
29 3:03:00 POLLET Guillaume Artois Athletisme SEM/80 (+)
30 3:03:01 MORAIN Pascal Vga Compiegne V1M/67 (+)
31 3:03:07 DE DINECHIN Jean Marie SEM/78 (+)
32 3:03:21 TIELIE Herve SEM/ (+)
33 3:03:45 DEKEISTER Emmanuel Pass'running SEM/72 (+)
34 3:04:17 DEGRAEVE Christophe SEM/72 (+)
35 3:05:18 KHIREDDINE Philippe Auby Athletic Club V1M/65 (+)
36 3:05:40 COULLEIT Aldo (BEL) Courir A Comines V1M/68 (+)
37 3:05:45 VANDENBUSSCHE CHRISTOPHE SEM/74 (+)
38 3:06:23 LEMAY Armand Us Marquette V2M/55 (+)
39 3:06:33 POIRIER Mathieu Courir Ensemble Sncf SEM/79 (+)
40 3:06:44 BAHDAD Essaid Co Champagne Aa SEM/69 (+)
41 3:06:54 VERRUE Vincent SEM/76 (+)
42 3:06:55 PAIN MARTIAL SEM/70 (+)
43 3:07:04 LEMAIRE Patrick Ac Villeneuve D'ascq V1M/63 (+)
44 3:07:17 BOUSSIN DANIEL V1M/62 (+)
45 3:07:43 DENIS Ludovic Us Marquette SEM/70 (+)
46 3:07:51 PREVOST STEPHANE SEM/74 (+)
47 3:07:56 VENELLE Xavier Ouest Yvelines Athle V1M/63 (+)
48 3:08:17 LEMAITRE CHRISTIAN Com Escaudain V2M/55 (+)
49 3:08:33 BAILLEUL OLIVIER V1M/65 (+)
50 3:08:46 DE DONCKER Maxime SEM/85 (+)
51 3:08:57 HARDUIN Olivier Ac Villeneuve D'ascq SEM/78 (+)
52 3:09:00 LEFEBVRE Thomas Lille Metropole Athletisme SEM/75 (+)
53 3:09:06 DEGRYSE Vincent SEM/76 (+)
54 3:09:13 RENAUX Emmanuel Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
55 3:09:26 DANEL Jerome Ac Wambrechies SEM/72 (+)
56 3:09:41 DELMULLE ARNAUD SEM/71 (+)
57 3:10:25 SAUTIERE Thierry As Anzinoise Athletisme V1M/62 (+)
58 3:10:27 TORDOIT Pierre Ac Cambrai V2M/58 (+)
59 3:10:27 COLBEAUX Christophe Pass'running SEM/71 (+)
60 3:10:43 QUEVA Arnaud V1M/63 (+)
61 3:11:10 MARTINOT Denis SEM/71 (+)
62 3:11:23 MOGIS Bruno V1M/62 (+)
63 3:11:38 HUYON Hubert V1M/63 (+)
64 3:11:50 PEREZ ROBLES Pedro V1M/64 (+)
65 3:12:02 DEPROOST Henk (BEL) SEM/72 (+)
66 3:12:09 DEPRIESTER Philippe El Dunkerque Graveline Athle V1M/64 (+)
67 3:12:21 MARRIS Guillaume ESM/88 (+)
68 3:12:23 REI JORGE V1M/61 (+)
69 3:12:24 ANTACHA Everline (KEN) Kenya ESF/87 (+)
70 3:12:35 DUPONT Eric Jogging Club Harnesien V1M/62 (+)
71 3:12:40 SAUTIERE Thierry SEM/72 (+)
72 3:12:44 PERRIN Olivier Us Marquette SEM/69 (+)
73 3:12:46 LEDREUX Jose Amicale Du Val De Somme V1M/59 (+)
74 3:12:59 BOIDIN Didier Ca Coudekerque Branche V2M/58 (+)
75 3:13:02 BALTAZAR Nicolas V1M/63 (+)
76 3:13:07 HERMANT Laurent SEM/73 (+)
77 3:13:12 DUTAILLY JACQUES V2M/54 (+)
78 3:13:17 BOUDJEMAA Karim Us Marquette SEM/79 (+)
79 3:13:17 JEROSCH Heike (GER) La Gorgue Athletisme SEF/73 (+)
80 3:13:57 DRAUX Pascal Us Athletiques De Lievin V1M/60 (+)
81 3:14:08 VANDENWEGHE Juan (BEL) SEM/79 (+)
82 3:14:10 THIEFFRY Pierre-antoine Lille Uc V2M/58 (+)
83 3:14:11 SALOME Hubert V1M/64 (+)
84 3:14:29 DEVULDER Frederic Pass'running SEM/69 (+)
85 3:14:35 SOUCHU Jean-François Levallois Sc V1M/63 (+)
86 3:14:44 GAVE Jean-marie V1M/63 (+)
87 3:14:52 CHATELAIN Alain Us Marquette V1M/63 (+)
88 3:14:52 MEURANT Christophe Us Marquette SEM/74 (+)
89 3:14:59 ANDRIEU Jean-baptiste SEM/82 (+)
90 3:15:12 FICOT Pierre Jogging Club Srd SEM/73 (+)
91 3:15:15 DAIGLE Benjamin ESM/87 (+)
92 3:15:25 DEBONNE Franck V1M/68 (+)
93 3:15:28 BUTRULLE Pascal V1M/62 (+)
94 3:15:32 CORDENIER Philippe V2M/57 (+)
95 3:15:45 VINATIER Nicolas V1M/59 (+)
96 3:15:59 FRAISSE Jean-christophe SEM/79 (+)
97 3:16:00 CAMUS JEAN-PIERRE SEM/74 (+)
98 3:16:01 ZAKNOUN Djillali Stade Sottevillais 76 V1M/59 (+)
99 3:16:10 MERLIN JEREMY SEM/73 (+)
100 3:16:22 D'AUREA Philippe (BEL) SEM/72 (+)
101 3:16:39 CAPON DAVID SEM/70 (+)
102 3:17:09 LESUEUR Patrick SEM/70 (+)
103 3:17:13 DUPONT Serge SEM/70 (+)
104 3:17:27 TERNOY Sylvain Rc Arras SEM/70 (+)
105 3:17:36 SCHEERS Cyril SEM/85 (+)
106 3:17:37 BENBEKHTI Mustapha V1M/67 (+)
107 3:17:38 FERRARO Giuseppe V1M/64 (+)
108 3:17:41 LEROY Jean-yves Omnisports Campagne Les Hesdin V2M/57 (+)
109 3:17:43 MARGUET Christophe Courir Dans Le Lumbrois SEM/71 (+)
110 3:17:49 DESPICHT Vincent Olympique Grande Synthe Athle SEM/74 (+)
111 3:17:53 GRAVE Laurent SEM/72 (+)
112 3:17:55 DUMORTIER Benjamin SEM/76 (+)
113 3:17:56 TISON Emmanuel Jogging Club Montignynois SEM/75 (+)
114 3:17:57 IACOPUCCI Thierry V1M/63 (+)
115 3:18:09 BRUNET GERARD V2M/56 (+)
116 3:18:35 VALENTE Jose-david SEM/76 (+)
117 3:18:40 BOIDIN Olivier SEM/69 (+)
118 3:19:10 ANDASMAS MOHAMED V2M/56 (+)
119 3:19:14 LE MOINE Olivier V1M/66 (+)
120 3:19:16 Leroy Maurice-Henri Pass'running V1M/66 (+)
121 3:19:31 MOREL ALAIN Fleurbaix J'ycours V2M/57 (+)
122 3:19:44 ROGER CLAUDE V1M/67 (+)
123 3:19:53 Fajardy Isabelle V1F/61 (+)
124 3:19:57 COCQ Guy Fleurbaix J'ycours V1M/65 (+)
125 3:20:11 WILLAUME Gregory SEM/69 (+)
126 3:20:22 WIECKOWIAK Dominique Durisotti Sport V1M/67 (+)
127 3:20:41 FLAMENT Philippe Artois Athletisme V1M/64 (+)
128 3:20:51 RICAURTE Raul V2M/56 (+)
129 3:20:53 CRESCENCE Jean Hugues V2M/57 (+)
130 3:20:53 DEBOUDT CHRISTOPHE V1M/65 (+)
131 3:20:57 ROTELLI Philippe Vga Compiegne V2M/56 (+)
132 3:21:01 DELARRE Christophe Olympique Aire Sur La Lys SEM/71 (+)
133 3:21:06 GARELA David Thales SEM/77 (+)
134 3:21:09 TONZ Rudolf (SUI) V1M/63 (+)
135 3:21:22 SLOMCZYNSKI Bruno Vouziers Oxygene V1M/66 (+)
136 3:21:28 BOULEUX Jean-marc Ac Cambrai V2M/52 (+)
137 3:21:30 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
138 3:21:33 MOSBAH Fatna V1F/65 (+)
139 3:21:40 HONVAULT Fabrice Douai Sin A SEM/70 (+)
140 3:21:56 BUCAMP FREDERIC V1M/63 (+)
141 3:21:57 MAIRE Cyril SEM/82 (+)
142 3:22:00 AERTS Jacques V2M/49 (+)
143 3:22:04 FLAMENT Jean-Louis V1M/68 (+)
144 3:22:12 SMOGOR Christophe V1M/68 (+)
145 3:22:20 ARDID David SEM/82 (+)
146 3:22:29 BEN BALLA Mahedi Alc Vieux Conde SEM/71 (+)
147 3:22:33 DASSONVILLE ARNAUD V1M/64 (+)
148 3:22:38 SEGARD Eloise Ac Wambrechies SEF/77 (+)
149 3:22:39 HIMPENS PASCAL Ac Villeneuve D'ascq V2M/51 (+)
150 3:22:41 DUBOIS DAVID SEM/72 (+)
151 3:22:43 PALVADEAU Marc Us Olympique De Chelles V2M/54 (+)
152 3:22:47 LEMAIRE Christophe V1M/61 (+)
153 3:22:51 OGIEZ Dominique V1M/68 (+)
154 3:22:53 HIGUET ALAIN V2M/54 (+)
155 3:22:57 DEGARDIN Stephane SEM/73 (+)
156 3:22:58 GILLES Joel Es Arques V2M/51 (+)
157 3:23:07 BRUNQUET ERIC Fleurbaix J'ycours V1M/60 (+)
158 3:23:14 LEGRAND Agnes Us Marquette V1F/67 (+)
159 3:23:25 PFLEGER Alois (AUT) V1M/65 (+)
160 3:23:34 HAVET Olivier V1M/68 (+)
161 3:23:36 DZIKOWSKI Sebastien SEM/75 (+)
162 3:23:42 HOTTIN Fabrice Phalempin Ac SEM/70 (+)
163 3:24:03 JOSIEN Maxime SEM/80 (+)
164 3:24:10 SIMON Christian Club Athletique Sud 76 V2M/57 (+)
165 3:24:20 COMMONT Thierry V1M/62 (+)
166 3:24:29 SUN Frederic SEM/77 (+)
167 3:24:31 ROUSSEAU Charles V1M/63 (+)
168 3:24:32 POULAIN Eddy SEM/71 (+)
169 3:24:32 RICHI SIDI-MOHAMED SEM/75 (+)
170 3:24:57 LE BARZIC Gilles V2M/54 (+)
171 3:25:07 MESTER Marcel V3M/47 (+)
172 3:25:08 CHERIFI ABDALLAH SEM/73 (+)
173 3:25:09 PASSE Damien SEM/74 (+)
174 3:25:10 CLARISSE RAYMOND Alcan V1M/61 (+)
175 3:25:25 ROKIA Valery SEM/74 (+)
176 3:25:27 SCHEERS Dominique Courir A Comines V1M/64 (+)
177 3:25:34 COTTREEL Johan SEM/77 (+)
178 3:25:37 VAN RAMPAEY Rene Rc Arras V2M/55 (+)
179 3:25:39 KAESER Didier Amicale Du Val De Somme V2M/55 (+)
180 3:25:41 HINGREZ Eric V1M/67 (+)
181 3:25:43 CHOCHOIS Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
182 3:26:02 HESPEL Damien SEM/69 (+)
183 3:26:08 BARBIER Jacques Amicale Du Val De Somme V2M/58 (+)
184 3:26:13 CHARLES Daniel La Gorgue Athletisme V2M/58 (+)
185 3:26:15 DEFLANDRE Joel Ac Villeneuve D'ascq V2M/51 (+)
186 3:26:20 VINATIER Adrien SEM/85 (+)
187 3:26:28 Gauthier Monique Us Olympique De Chelles V2F/54 (+)
188 3:26:30 ROYEZ Pascal V1M/59 (+)
189 3:26:31 SEILLIER Sebastien ESM/87 (+)
190 3:26:38 SPILLMAECKER Sebastien Ca Coudekerque Branche SEM/75 (+)
191 3:26:45 LEGER Sebastien Us Marquette SEM/77 (+)
192 3:26:47 COULON Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
193 3:26:59 WEISHAUS JEROME SEM/80 (+)
194 3:27:01 ANACHE Christophe V1M/67 (+)
195 3:27:01 CHOQUET Didier V2M/54 (+)
196 3:27:02 LAMER Alain Les Foulees Loonoises V1M/60 (+)
197 3:27:06 DJENANE KOUIDER V1M/63 (+)
198 3:27:11 GARCIA COMPANY Romain SEM/81 (+)
199 3:27:13 BOUCAU Herve SEM/72 (+)
200 3:27:16 KONDA Jean Claude V1M/60 (+)
201 3:27:18 ROMAN Luc Planete Running SEM/71 (+)
202 3:27:19 LAMBERT Francis V2M/53 (+)
203 3:27:22 OLEJNICZAK Jose V1M/67 (+)
204 3:27:23 GODEFROY Thierry V1M/66 (+)
205 3:27:27 LEBORGNE Samuel Omnisports Campagne Les Hesdin SEM/76 (+)
206 3:27:30 DESBUREAUX Julien SEM/80 (+)
207 3:27:32 LEBRUN AUGUSTE V2M/58 (+)
208 3:27:37 KOBYLT JEAN-LUC Entente De Haute Alsace V2M/57 (+)
209 3:27:37 FABRE BERTRAND Alcan V1M/60 (+)
210 3:27:44 LEGRAND Fabrice V1M/68 (+)
211 3:27:47 MARTEL Gilles Saint Venant Athletisme V1M/66 (+)
212 3:27:53 STEC Richard Artois Athletisme V1M/59 (+)
213 3:27:57 MANNESSIEZ Philippe SEM/69 (+)
214 3:27:57 DELORGE Pascal Chu Amiens V2M/58 (+)
215 3:27:59 BOUSSEMAERE Roland V3M/46 (+)
216 3:28:01 SZYBOWICZ Yannick Lille Uc V1M/67 (+)
217 3:28:11 PENAUD Stephane V1M/67 (+)
218 3:28:16 CACHART Olivier SEM/69 (+)
219 3:28:20 ABASQ Didier Cg Haubourdin SEM/77 (+)
220 3:28:20 LUYSSEN Rita SEF/71 (+)
221 3:28:22 MERLIN Mickael Saint Venant Athletisme SEM/78 (+)
222 3:28:30 FROIDURE WILLY V2M/50 (+)
223 3:28:30 NYS Philippe Ronchin Athletic Club V1M/59 (+)
224 3:28:31 VAN EENOOGHE Franck Olympique Grande Synthe Athle V1M/66 (+)
225 3:28:31 CARRE Olivier Douai Sin A V1M/66 (+)
226 3:28:33 KELLENER Pierre V2M/52 (+)
227 3:28:36 GAVREL JEAN-CLAUDE V2M/55 (+)
228 3:28:37 HAVET Christophe SEM/76 (+)
229 3:28:42 BLONDEAU Francis SEM/71 (+)
230 3:28:43 DELANNOY Serge V2M/58 (+)
231 3:28:44 ROBRECHT WILLIAM V1M/63 (+)
232 3:28:45 LARCHERON Christophe Ouest Yvelines Athle V1M/68 (+)
233 3:28:46 BRICOUT Luc V1M/61 (+)
234 3:28:48 RIVET Stephane Om Lomme V1M/61 (+)
235 3:28:51 CARIDROIT JEAN MARIE V1M/65 (+)
236 3:28:55 SALOME Pierrick SEM/83 (+)
237 3:28:55 TALLEU Franck SEM/71 (+)
238 3:28:56 DURIEZ Laurent Henin Endurance Team SEM/75 (+)
239 3:29:06 LEROY Pierre Pass'running V1M/62 (+)
240 3:29:11 MILHAU Michel V2M/52 (+)
241 3:29:12 GOUDENHOOFT Gilles Jogging Et Athletisme Fretin V1M/64 (+)
242 3:29:19 LESAGE Philippe V1M/63 (+)
243 3:29:19 DELIEGE Florence Douai Sin A V1F/67 (+)
244 3:29:24 TRUFFIER Philippe Athle Halluin Val De Lys V1M/59 (+)
245 3:29:29 DEBOUDT Bertrand SEM/74 (+)
246 3:29:37 VELLEINE DOMINIQUE V1M/61 (+)
247 3:29:41 CHARLET Christophe Douai Sin A SEM/76 (+)
248 3:29:42 DEBOUDT Olivier V1M/67 (+)
249 3:29:57 Debacker Fabrice Us Marquette V1M/63 (+)
250 3:30:00 PLANCKE Laurent Ceux Du Lac V1M/60 (+)
251 3:30:00 NESVADBA François SEM/71 (+)
252 3:30:01 LOEUVILLEUX Herve Henin Endurance Team V1M/66 (+)
253 3:30:07 CAVITTE Sebastien SEM/74 (+)
254 3:30:15 SPILLIAERT Bruno V1M/68 (+)
255 3:30:16 DUMONT Fabrice Ac Cambrai SEM/70 (+)
256 3:30:17 GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
257 3:30:18 DE ALMEIDA Carlos V1M/68 (+)
258 3:30:21 MONSTERLET Daniel V1M/65 (+)
259 3:30:23 RUST Philippe SEM/74 (+)
260 3:30:23 MROUEH Hussein SEM/71 (+)
261 3:30:26 GERARDIE Jacques Rc Arras V2M/57 (+)
262 3:30:27 BAYEN Christophe V1M/65 (+)
263 3:30:39 LE PAGE Claude V2M/49 (+)
264 3:30:39 MISSIAEN Jean-luc V1M/62 (+)
265 3:30:44 LAUNAY Christian Ascebsd SEM/71 (+)
266 3:30:52 DELVALLEE Ludovic SEM/70 (+)
267 3:31:00 PINGAUD Gregory SEM/79 (+)
268 3:31:18 LEDUC Daniel V1M/59 (+)
269 3:31:28 VERCAIGNE Bob V1M/65 (+)
270 3:31:30 LEGRAND Patrick V1M/61 (+)
271 3:31:33 DIEUDONNE Mickael Planete Running SEM/74 (+)
272 3:31:35 HEDEL Jean Claude V2M/55 (+)
273 3:31:37 SCOTTE Serge V2M/57 (+)
274 3:31:38 LIMOUSIN Eric Us Athletiques De Lievin V1M/64 (+)
275 3:31:38 BERTI MARC V1M/68 (+)
276 3:31:44 MANGE GENS Marina V1F/63 (+)
277 3:31:59 LEGAY Albert Courir Dans Le Lumbrois V1M/65 (+)
278 3:32:01 ERNEST PHILIPPE V1M/62 (+)
279 3:32:08 BREVIERE Arnaud Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
280 3:32:11 CASTELEIN Gilles Ac Anjoutey Bourg V1M/67 (+)
281 3:32:15 GIRARD Dominique V2M/58 (+)
282 3:32:19 GOSSART Serge (BEL) V1M/66 (+)
283 3:32:19 POULAIN GUY V1M/63 (+)
284 3:32:22 LESNIK RENE V2M/58 (+)
285 3:32:25 OUDART Eric V2M/53 (+)
286 3:32:26 GILLAIN Jean-marie (BEL) V2M/55 (+)
287 3:32:27 LEMARECHAL ERIC V1M/68 (+)
288 3:32:27 SMIDLIK EMMANUEL SEM/77 (+)
289 3:32:30 BRISBAERT JEAN-LUC V1M/64 (+)
290 3:32:35 D'AMORE Guy V2M/54 (+)
291 3:32:36 COINTE Philippe V1M/60 (+)
292 3:32:42 DEPAUW David Ronchin Athletic Club SEM/73 (+)
293 3:32:42 DELECOURT OLIVIER Ronchin Athletic Club V1M/68 (+)
294 3:32:54 GUESSOUM Ahmed V1M/63 (+)
295 3:32:54 BUCKMAN Franck SEM/73 (+)
296 3:33:03 QUENIART Fabrice SEM/71 (+)
297 3:33:09 HUOT Ludovic SEM/73 (+)
298 3:33:21 SCREVE Pierre-nicolas Ac Villeneuve D'ascq SEM/70 (+)
299 3:33:22 LECOURT Antoine Erquinghem Running SEM/76 (+)
300 3:33:23 THELLIER Bernard Clll Armentieres V2M/58 (+)
301 3:33:28 BOUDRINGHIN Jean Marc V1M/67 (+)
302 3:33:29 OLIVIER David SEM/74 (+)
303 3:33:29 LECURU David SEM/70 (+)
304 3:33:40 SCHMIDT Benno (GER) V2M/55 (+)
305 3:33:45 DEMEYERE LAURENCE SEF/78 (+)
306 3:33:48 HELLIN Herve Planete Running V1M/61 (+)
307 3:33:50 GHESTEM SEBASTIEN Thales SEM/73 (+)
308 3:33:52 QUEYLA Laurent V1M/68 (+)
309 3:33:52 BOULEN Patrick Ac Villeneuve D'ascq V2M/55 (+)
310 3:33:55 BONNIER Samuel La Patriote Cross De Guines V1M/67 (+)
311 3:33:56 POORTEMAN Gilles Fs Police Francaise V1M/61 (+)
312 3:34:01 MORICE Laurent Jogging Club Bully V1M/65 (+)
313 3:34:05 DUSOEWOIR Arnaud SEM/73 (+)
314 3:34:05 ROMAGNY Benoit Jogging Et Athletisme Fretin V1M/64 (+)
315 3:34:08 DEBONNAIRE CHRISTIAN V2M/56 (+)
316 3:34:08 JACQUES Julien Chti Triat Lille SEM/77 (+)
317 3:34:11 COLIER Bernard V3M/47 (+)
318 3:34:19 LENGLART Daniel Gohelle Athletisme V1M/63 (+)
319 3:34:24 LEROY Pascal SEM/71 (+)
320 3:34:28 PINEAU Sebastien SEM/74 (+)
321 3:34:29 LIBERT BRUNO SEM/73 (+)
322 3:34:30 SALOME ALAIN Leroy Merlin V1M/60 (+)
323 3:34:40 FATRAS Laurent Pass'running V1M/65 (+)
324 3:34:41 MINNE Bertrand Planete Running V1M/63 (+)
325 3:34:50 BOINET Pascal Usc Amiens Ufolep V1M/66 (+)
326 3:34:54 DEVIN Nicolas SEM/70 (+)
327 3:35:02 DUPONT Frederic Courir Ensemble Sncf V2M/58 (+)
328 3:35:07 COGNON Jean Claude V2M/52 (+)
329 3:35:10 ZBICIAK Eric V1M/67 (+)
330 3:35:11 ADNET Claude V1M/61 (+)
331 3:35:13 GILLIOT Sebastien SEM/81 (+)
332 3:35:19 RIVAUD Jose Rc Arras V2M/50 (+)
333 3:35:23 MILLER Michelle (USA) ESF/87 (+)
334 3:35:24 THUILLIER GEORGES V2M/52 (+)
335 3:35:27 CORNET Patrick Rethel Courir V2M/55 (+)
336 3:35:29 DEPREZ Pascal V1M/63 (+)
337 3:35:31 MOURET Franck Amicale Du Val De Somme V1M/65 (+)
338 3:35:34 BENET Gregoire SEM/78 (+)
339 3:35:35 BONDT Xavier SEM/71 (+)
340 3:35:36 ROMMELARD ALAIN V2M/51 (+)
341 3:35:37 LOURME David SEM/72 (+)
342 3:35:40 DAVID Christophe Club Olympique Chalonnais V1M/67 (+)
343 3:35:42 SIMON Stephane Entente Mt Saint Aignan Maromm V1M/64 (+)
344 3:35:45 DE SMUL Dirk (BEL) V1M/65 (+)
345 3:35:51 HAYOT Christophe SEM/72 (+)
346 3:35:52 BLONDEAU Marc Clll Armentieres SEM/72 (+)
347 3:35:52 MUYL Stephane SEM/75 (+)
348 3:35:59 DUPOND Francis Planete Running V2M/56 (+)
349 3:36:02 HAZARD Jean-jacques Courir Ensemble Sncf V2M/51 (+)
350 3:36:05 LANGLET Freddy Pass'running V2M/56 (+)
351 3:36:10 RUPEK Stephane SEM/72 (+)
352 3:36:17 PERNET Guy V1M/68 (+)
353 3:36:22 BULTEZ Ludovic V1M/68 (+)
354 3:36:24 PAWLAK CHRITIAN V1M/66 (+)
355 3:36:25 MEMMO Christophe SEM/72 (+)
356 3:36:34 MALLET Didier V2M/52 (+)
357 3:36:35 SARAZIN Jean Pierre Amicale Du Val De Somme V2M/49 (+)
358 3:36:38 DAVID Antoine Paris Uc SEM/73 (+)
359 3:36:42 DENIERE Reynald Lille Metropole Athletisme V1M/61 (+)
360 3:36:50 DRUART MICHEL V1M/60 (+)
361 3:36:54 GLAUZY MICHEL V2M/56 (+)
362 3:36:58 RICAUD Jean-marc V1M/65 (+)
363 3:36:59 LUCAS Laurent SEM/72 (+)
364 3:37:13 PICOT Antoine Ac Villeneuve D'ascq V1M/63 (+)
365 3:37:17 BUONOCORE Janny SEM/78 (+)
366 3:37:20 GOURNAY Baptiste SEM/83 (+)
367 3:37:21 BLONDEAU Dany (BEL) V1M/60 (+)
368 3:37:24 LONGUENT STEPHANE Valeo SEM/77 (+)
369 3:37:30 GENGEMBRE Jean Marc V1M/61 (+)
370 3:37:31 MEIRE Jessica SEF/78 (+)
371 3:37:36 LEFEVERE Maxime Planete Running SEM/75 (+)
372 3:37:39 BODESCOT Olivier SEM/73 (+)
373 3:37:42 ZACCARDI Aldo V2M/58 (+)
374 3:37:45 FIGUER Xavier SEM/70 (+)
375 3:37:47 ANDRZEJEWSKI Marian V1M/63 (+)
376 3:37:50 HODENT François SEM/75 (+)
377 3:37:52 MALLARTE Vincent V1M/64 (+)
378 3:38:00 CARON Michel V2M/54 (+)
379 3:38:05 BOURDON EMMANUEL Entente Mt St Aignan Maromme* SEM/72 (+)
380 3:38:09 MAERTENS Thomas SEM/80 (+)
381 3:38:13 BOQUET Alain V1M/67 (+)
382 3:38:16 HERMAN PHILIPPE V2M/56 (+)
383 3:38:17 LANDRU Jean Louis Artois Athletisme V2M/49 (+)
384 3:38:18 FREMAULT Benjamin SEM/79 (+)
385 3:38:22 ROGERER Jerry SEM/71 (+)
386 3:38:23 GOSSAERT REGIS V1M/59 (+)
387 3:38:29 ROBBE Marc V1M/64 (+)
388 3:38:42 DUPUIS Cedric SEM/70 (+)
389 3:38:43 REBENA Xavier Courir A Comines V1M/63 (+)
390 3:38:45 VUE Frederic V1M/67 (+)
391 3:38:52 RIVET JEAN François Ac Outreau SEM/74 (+)
392 3:38:57 DUCRON Manuel SEM/69 (+)
393 3:39:14 HERNANDEZ François Pass'running V2M/51 (+)
394 3:39:17 LIGNIER PASCAL V1M/61 (+)
395 3:39:19 DELPLACE Gregory SEM/74 (+)
396 3:39:23 CAUBERE Thierry V1M/66 (+)
397 3:39:30 MARQUETTE Jose V2M/58 (+)
398 3:39:31 DEFIEF DIDIER V1M/60 (+)
399 3:39:36 VAN PARIJS Marleen (BEL) V1F/64 (+)
400 3:39:38 MILLIE Bernard Planete Running V1M/60 (+)
401 3:39:39 COMMUNAL Thierry SEM/69 (+)
402 3:39:44 STRUYVE Lieven (BEL) V1M/65 (+)
403 3:39:51 MELIN Michel V1M/60 (+)
404 3:39:51 BODARD Max V1M/61 (+)
405 3:39:55 CAILLEUX CHRISTOPHE Chu Amiens SEM/74 (+)
406 3:39:55 LE FUR LOIC SEM/75 (+)
407 3:39:59 HECQUET VINCENT SEM/76 (+)
408 3:40:01 DELATTRE EMMANUEL Esprit Run V2M/51 (+)
409 3:40:01 DENEUVILLE Aymeric Jogging Club Mc Cain SEM/74 (+)
410 3:40:06 GILLIO Michel Courir A Gravelines V2M/56 (+)
411 3:40:10 QUENUT Laurent SEM/71 (+)
412 3:40:23 LOOTEN Bernard SEM/69 (+)
413 3:40:26 BOURLARD Christophe V1M/66 (+)
414 3:40:31 LEMPEREUR LAURENT SEM/79 (+)
415 3:40:31 BEDART Sebastien SEM/71 (+)
416 3:40:32 BASUYAUX Olivier Athle Halluin Val De Lys V1M/59 (+)
417 3:40:33 MELLOUET Martial V1M/68 (+)
418 3:40:36 BEDDELEEM Jose SEM/76 (+)
419 3:40:38 BALAVOINE Stephane Artois Athletisme SEM/71 (+)
420 3:40:47 BAHEUX Eric V1M/66 (+)
421 3:40:52 MONTONERI Giovanni Chti Triat Lille SEM/72 (+)
422 3:41:01 BROCQUET Fabien Sas Lamy Lutti SEM/73 (+)
423 3:41:01 BEUVIN Joel V1M/59 (+)
424 3:41:03 RABOUILLE Andre Rc Arras V1M/62 (+)
425 3:41:03 VANDEKERKHOVE Sebastien SEM/69 (+)
426 3:41:03 BOULET Christophe Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
427 3:41:08 BOUQUET Jean-pierre Ac Cambrai V1M/59 (+)
428 3:41:14 LAMBERT Philippe SEM/72 (+)
429 3:41:21 HOMBERT Richard Us Marquette SEM/71 (+)
430 3:41:22 TASSIN Nicolas Courir Ensemble Sncf SEM/71 (+)
431 3:41:26 LE CALVEZ Nicolas SEM/75 (+)
432 3:41:32 FLORENT Didier Jogging Et Athletisme Fretin V1M/60 (+)
433 3:41:33 SCHOLART LAURENT Courir A Baisieux SEM/70 (+)
434 3:41:35 BURGHGRAEVE Steve SEM/82 (+)
435 3:41:37 FORNALIK Romuald SEM/75 (+)
436 3:41:40 BEYTS Herve Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
437 3:41:41 CARDOT Philippe V2M/53 (+)
438 3:41:44 VANPOULLE Christian Us Marquette V2M/56 (+)
439 3:41:46 CHARLES Frederic V1M/68 (+)
440 3:41:52 CATTEAU Laurent V1M/68 (+)
441 3:41:53 BALLET Jeremie SEM/83 (+)
442 3:41:55 DELORRAINE Jean Michel V2M/57 (+)
443 3:42:00 COURTECUISSE Julien SEM/83 (+)
444 3:42:01 SMAGGHE Gerald SEM/76 (+)
445 3:42:03 EVRARD Robert Courir Ensemble Sncf V1M/60 (+)
446 3:42:09 FAUVARQUE Gaetan SEM/76 (+)
447 3:42:12 NOEL Bruno V1M/63 (+)
448 3:42:16 DENEL Bernard V2M/51 (+)
449 3:42:27 HEDOIRE Lionel V1M/65 (+)
450 3:42:31 RAMBAUT DANIEL V2M/58 (+)
451 3:42:42 BOIDIN Pierre V1M/66 (+)
452 3:42:44 PIRES Jose (POR) SEM/75 (+)
453 3:42:45 RICHART Pierre Us Marquette V1M/65 (+)
454 3:42:48 MAEGHT Laurent SEM/70 (+)
455 3:42:49 MACKOWIAK CLAUDE V1M/64 (+)
456 3:42:50 DESMERGES Jean-claude Gohelle Athletisme V2M/57 (+)
457 3:42:50 DEMUYTER David SEM/73 (+)
458 3:42:52 DYBIONA Muriel V1F/64 (+)
459 3:42:52 MANCAUX Freddy Us Camon SEM/71 (+)
460 3:42:53 BIZET Nicolas V1M/67 (+)
461 3:42:53 DHENNIN Marc SEM/79 (+)
462 3:42:54 TCHOKONTE MAGLOIRE Planete Running V1M/66 (+)
463 3:42:57 BELLEMERE Thierry Us Camon V1M/64 (+)
464 3:43:02 ROKIA Anthony SEM/72 (+)
465 3:43:03 DELPLANQUE Emmanuel SEM/69 (+)
466 3:43:09 ROGER Arnaud Jogging Club Bully SEM/79 (+)
467 3:43:09 POUGET Laurent SEM/69 (+)
468 3:43:12 CANIVEZ Denis Rc Arras SEM/71 (+)
469 3:43:12 LEON Richard Asptt Dunkerque V1M/68 (+)
470 3:43:32 GUINAND David SEM/78 (+)
471 3:43:33 HOSTALIER Nicolas SEM/80 (+)
472 3:43:34 DUSSART Jean-pierre Es Coueron V1M/66 (+)
473 3:43:37 LEDU Frederic Es Coueron V1M/68 (+)
474 3:43:39 DRUELLE Andre V1M/67 (+)
475 3:43:39 LESTAVEL Franck Thales V1M/66 (+)
476 3:43:44 GAROCHE Wilfried Ascebsd SEM/75 (+)
477 3:43:46 SIX Ghislain V1M/67 (+)
478 3:43:47 AMORIS Annie Lille Metropole Athletisme V2F/56 (+)
479 3:43:48 FEUCHER Jean-luc Amicale Du Val De Somme V1M/59 (+)
480 3:43:49 BOURDON THIERRY V1M/64 (+)
481 3:43:53 BOURJOT Philippe V1M/62 (+)
482 3:43:56 PRUVOST Philippe V1M/67 (+)
483 3:43:58 HASSANALY Sandie Jogging Et Athletisme Fretin SEF/74 (+)
484 3:44:01 MOZGAWA Patrick SEM/71 (+)
485 3:44:02 FREULON STEPHANE SEM/77 (+)
486 3:44:08 RASSON Olivier SEM/81 (+)
487 3:44:14 VASSEUR Gregory SEM/78 (+)
488 3:44:18 LANNABI Djamal V2M/56 (+)
489 3:44:20 LAMBERT Philippe V1M/68 (+)
490 3:44:20 LEGROS Christian Amiens Uc V2M/58 (+)
491 3:44:33 ZARCONE Salvatore SEM/75 (+)
492 3:44:39 PINAUD Pascal V1M/68 (+)
493 3:44:41 TIGROUDJA Rabah V1M/61 (+)
494 3:44:41 EL AJJAJI Amar Lille Metropole Athletisme SEM/77 (+)
495 3:44:44 WARYN Olivier SEM/70 (+)
496 3:44:50 MARTIN François V1M/62 (+)
497 3:44:52 STEPINSKI Michael SEM/73 (+)
498 3:45:02 DEHODENCQ PATRICE Us Forgionne A V1M/64 (+)
499 3:45:05 NOUGAOUI Abdelwahab (MAR) V2M/56 (+)
500 3:45:10 GORLIER Romuald V1M/65 (+)
501 3:45:15 VANDERSCHOOTEN Benoit V1M/61 (+)
502 3:45:17 CEARD Michel Pass'running V2M/54 (+)
503 3:45:24 GREMBER Pascal SEM/69 (+)
504 3:45:24 DIEULOUARD François SEM/72 (+)
505 3:45:25 LE PAPE Regis V2M/58 (+)
506 3:45:28 LAMBERT Edouard SEM/70 (+)
507 3:45:30 PIHL JOEL V2M/53 (+)
508 3:45:34 TABARY Dominique Durisotti Sport SEM/70 (+)
509 3:45:36 Margossian Arnaud V1M/68 (+)
510 3:45:39 SOUTY Stephane SEM/74 (+)
511 3:45:40 HUYON Corinne V1F/63 (+)
512 3:45:49 REUBRECHT Samuel Planete Running SEM/69 (+)
513 3:45:57 NYCZ MICHEL V1M/59 (+)
514 3:45:58 FREMAUX Gregory SEM/76 (+)
515 3:46:04 DEPIERREUX Romuald V1M/68 (+)
516 3:46:06 BOUIGUEROURENE Mario V2M/58 (+)
517 3:46:07 BOUGAUT Benoit Jogging Et Athletisme Fretin V1M/65 (+)
518 3:46:10 SPINEUX Sophie (BEL) SEF/72 (+)
519 3:46:19 VASSEUR Michel V2M/57 (+)
520 3:46:21 FLEURY Edouard V1M/68 (+)
521 3:46:38 BERTIN Marc Etoile Oignies V1M/65 (+)
522 3:46:43 BOUY Fabrice Es Arques SEM/69 (+)
523 3:46:48 PROUMEN Laurent SEM/72 (+)
524 3:46:50 DERYCKE Mickael SEM/77 (+)
525 3:46:51 FERLA Anthony SEM/74 (+)
526 3:46:53 LEPAGE Jean-luc SEM/78 (+)
527 3:46:53 DAGBERT Daniel Courir Ensemble Sncf V1M/61 (+)
528 3:46:54 BARBIER Christophe SEM/74 (+)
529 3:46:56 DEPIERRE Jean Michel Pass'running V1M/67 (+)
530 3:47:02 DROUIN Jerome SEM/79 (+)
531 3:47:03 FATIEN Michael Courir A Gravelines SEM/77 (+)
532 3:47:06 DEREGNAUCOURT Pierre SEM/77 (+)
533 3:47:08 VANHILLE Alain V1M/59 (+)
534 3:47:09 LE CORNEC Loic SEM/79 (+)
535 3:47:17 VINCENT Stephane SEM/75 (+)
536 3:47:21 BASSEZ Philippe V1M/64 (+)
537 3:47:32 CORION Sylvain Courir Au Mont Des Cats SEM/71 (+)
538 3:47:35 PETITJEAN Maxime SEM/78 (+)
539 3:47:40 GUERLAVA Patrick V1M/65 (+)
540 3:47:42 CAMUS Odile SEF/75 (+)
541 3:47:43 DEKEISER Jean Philippe SEM/69 (+)
542 3:47:48 DERISBOURG Christophe Durisotti Sport SEM/69 (+)
543 3:47:50 VERHAEGHE Didier Athletic Club Marcquois V1M/60 (+)
544 3:47:53 BALCAEN Andre Ac Villeneuve D'ascq V2M/57 (+)
545 3:47:58 COULON Antoine SEM/72 (+)
546 3:48:01 BOURLARD Alain Artois Athletisme V2M/52 (+)
547 3:48:04 FAUVARQUE Thierry SEM/71 (+)
548 3:48:16 BUSETTO Jean La Gorgue Athletisme V2M/54 (+)
549 3:48:18 MANTEL Eric V1M/66 (+)
550 3:48:31 SIMONS Thierry V1M/65 (+)
551 3:48:32 GRISLAIN ERIC V1M/67 (+)
552 3:48:32 DELAPORTE JOEL Henin Endurance Team V1M/62 (+)
553 3:48:33 HIVIN ALAIN Amicale Du Val De Somme V2M/58 (+)
554 3:48:35 LEPINE Bernard V2M/51 (+)
555 3:48:41 HOCHART Mickael Artois Athletisme SEM/80 (+)
556 3:48:47 DEROO Pascal V1M/60 (+)
557 3:48:50 RICO Patrick Auby Athletic Club V1M/64 (+)
558 3:48:50 ESCUDERO Xavier Henin Endurance Team SEM/74 (+)
559 3:48:54 KINNEN Sylvain SEM/73 (+)
560 3:48:55 TRANCHANT Bertrand Henin Endurance Team SEM/72 (+)
561 3:48:55 BOULANGER David SEM/69 (+)
562 3:48:56 JELONEK Jean-luc SEM/69 (+)
563 3:49:02 TOURNEMAINE JEAN-MARIE V1M/62 (+)
564 3:49:02 Decoene Sylvain V1M/66 (+)
565 3:49:03 LANDRY Arnaud Es Arques V1M/68 (+)
566 3:49:05 PIOT Nathalie Amicale Du Val De Somme V1F/67 (+)
567 3:49:06 DAUPHIN Bernard Amicale Du Val De Somme V2M/56 (+)
568 3:49:09 CHARDINE Alain Acf Nord Pas De Calais V2M/50 (+)
569 3:49:10 WECXSTEEN Patrick Haute Bretagne Athletisme V1M/61 (+)
570 3:49:12 CHEVRIER Laurent SEM/70 (+)
571 3:49:14 CARDINAEL Jean-Luc V1M/63 (+)
572 3:49:15 MAQUAIRE Francis V1M/61 (+)
573 3:49:15 WIMSINGUES STEVE SEM/77 (+)
574 3:49:17 MAUDUIT ERIC V1M/66 (+)
575 3:49:26 LOPEZ Olivier SEM/71 (+)
576 3:49:27 DELCROIX Frederic V1M/67 (+)
577 3:49:42 COUVREUR Regis V1M/67 (+)
578 3:49:44 THERY DOMENICO SEM/85 (+)
579 3:49:53 DEFER Jean Luc V2M/55 (+)
580 3:49:54 ERRARD Christophe Amicale Du Val De Somme V1M/64 (+)
581 3:50:00 COBIGO Pascal V1M/60 (+)
582 3:50:02 THUET Julien SEM/82 (+)
583 3:50:05 MARTIN Aurelien SEM/76 (+)
584 3:50:05 AOUADI Rabah Planete Running V2M/55 (+)
585 3:50:11 DECAN Didier Phalempin Ac V1M/63 (+)
586 3:50:11 LETELLIER BRUNO Sas Lamy Lutti V2M/53 (+)
587 3:50:21 COLLARD Didier Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/63 (+)
588 3:50:21 BRUNAT William V1M/65 (+)
589 3:50:22 MESTAYER Henri SEM/70 (+)
590 3:50:28 EVRARD Dominique Stade Longuenessois V2M/51 (+)
591 3:50:29 HEDOIRE Gerard La Gorgue Athletisme V1M/63 (+)
592 3:50:30 JUDE Francesco Gohelle Athletisme SEM/76 (+)
593 3:50:30 FLAMME Pascal Alc Vieux Conde V1M/64 (+)
594 3:50:30 PARIN Alexandre Running Club De Corbie SEM/73 (+)
595 3:50:38 PETIT Franck V1M/65 (+)
596 3:50:43 DESTEIRDT Bruno Ca Coudekerque Branche V1M/60 (+)
597 3:50:44 BOUCHIQUET Pascal Asptt Dunkerque V1M/66 (+)
598 3:50:55 LAMAL Jean-pierre Es Arques V3M/47 (+)
599 3:50:59 MANIER Jirka SEM/70 (+)
600 3:51:01 MACHET ERIC V1M/65 (+)
601 3:51:01 STEPANIAK Mickael Centre Hospitalier Seclin SEM/71 (+)
602 3:51:05 MALAPELLE Jean-pierre V3M/47 (+)
603 3:51:07 BAUDOIN Pascaline V1F/68 (+)
604 3:51:07 DE SAINT ESTEBAN Bertrand V1M/68 (+)
605 3:51:13 LOUARTI DANIEL V2M/57 (+)
606 3:51:17 ANDREYTCHENKO Fabienne Rc Epernay V1F/64 (+)
607 3:51:18 LEFEBVRE Rene V2M/57 (+)
608 3:51:19 MARTIN GUY Chu Amiens V2M/57 (+)
609 3:51:20 Fournier Jean-Michel Valeo V1M/59 (+)
610 3:51:23 VIREL Bernard V1M/63 (+)
611 3:51:26 COINT PHILIPPE V1M/59 (+)
612 3:51:28 PETIBERGHIEN Jean Luc SEM/71 (+)
613 3:51:33 LADRIERE David SEM/71 (+)
614 3:51:45 LAHOUSSE Frederic V1M/66 (+)
615 3:51:45 DUFOUR Yancy SEM/77 (+)
616 3:51:45 STEFANOVIC VLADIMIR SEM/76 (+)
617 3:51:46 HANCZAR Michel V1M/63 (+)
618 3:51:47 CHOTEAU Vincent SEM/82 (+)
619 3:51:48 DESPREZ Julien SEM/75 (+)
620 3:51:59 MULLIER Jean-michel Pass'running V1M/61 (+)
621 3:52:01 BRUNEL François V1M/61 (+)
622 3:52:03 WIART Nicolas SEM/72 (+)
623 3:52:06 BAILLEUL Marc Rc Arras V2M/58 (+)
624 3:52:07 BROVIDA Benoit Pass'running SEM/82 (+)
625 3:52:11 DUPAS Gregory Douai Sin A SEM/76 (+)
626 3:52:13 PERIN MARC V2M/53 (+)
627 3:52:15 SABRE Pierre Artois Athletisme SEM/74 (+)
628 3:52:16 PECQUEUX Laurent SEM/71 (+)
629 3:52:22 PATTYN Christian V1M/62 (+)
630 3:52:24 LASSALLE Dominique V1M/67 (+)
631 3:52:26 LACOQUELLE HUGUES SEM/71 (+)
632 3:52:29 BOUDART Sandrine SEF/79 (+)
633 3:52:31 AUDOT GILLES Running Passion V2M/51 (+)
634 3:52:32 PHILIPPE Sylvain Amicale Du Val De Somme V1M/68 (+)
635 3:52:36 FROISSART Olivier SEM/72 (+)
636 3:52:40 BEAUVOIS Gerard V1M/66 (+)
637 3:52:43 VANCOILLIE Philippe V1M/65 (+)
638 3:52:43 DESCAMPS Raphael Planete Running SEM/75 (+)
639 3:52:52 TURPIN Loic Sporting Club Aubinois SEM/77 (+)
640 3:52:54 HENCKENS Geertje (BEL) V1F/63 (+)
641 3:53:00 JOLY Freddy SEM/71 (+)
642 3:53:03 BRULIN Didier Pass'running V2M/54 (+)
643 3:53:04 POUCHAIN Jean Pierre Olympique Aire Sur La Lys V1M/65 (+)
644 3:53:09 LOQUET Jean-luc V2M/57 (+)
645 3:53:15 HAEUW Vianney SEM/73 (+)
646 3:53:16 VANDEMOERE Vincent SEM/74 (+)
647 3:53:22 BERNARD Jeremie SEM/75 (+)
648 3:53:26 GOSSET Barbara SEF/81 (+)
649 3:53:35 FIQUET Joel V1M/65 (+)
650 3:53:37 SMAIL Ali V2M/58 (+)
651 3:53:38 BERNARD Christophe SEM/73 (+)
652 3:53:40 QUAGHEBEUR YVES V1M/63 (+)
653 3:53:46 DUPONCHELLE Jean-bernard SEM/73 (+)
654 3:53:51 GAHIDE Yves V2M/53 (+)
655 3:53:55 LESCOP Alain Asptt Dunkerque V1M/62 (+)
656 3:53:57 DECONYNCK Franck Pass'running V1M/66 (+)
657 3:54:04 GILLIARD Gerard Stade Saint Quentinois V2M/52 (+)
658 3:54:05 HEYNDELS Patrick SEM/71 (+)
659 3:54:08 LAROSE Emmanuel SEM/81 (+)
660 3:54:11 GUERBAU Catherine Artois Athletisme V1F/66 (+)
661 3:54:12 DENIS Gaetane V2F/56 (+)
662 3:54:13 PLETINCKX Xavier V2M/54 (+)
663 3:54:21 LERICHE Olivier SEM/74 (+)
664 3:54:28 LECOEUVRE SERGE Girce Ingenierie V1M/66 (+)
665 3:54:31 BERESSE Jean Christophe SEM/70 (+)
666 3:54:32 GHESQUIERE Renaud SEM/73 (+)
667 3:54:33 BOEYAERT RENE Foulees Athletiques De Wasqueh V1M/59 (+)
668 3:54:35 GILLIERS Eric V1M/65 (+)
669 3:54:39 CHAUVIN Franck SEM/74 (+)
670 3:54:44 CARNIATO Ettore V1M/62 (+)
671 3:54:45 WALRYCK Valery Ac Wambrechies V1M/65 (+)
672 3:54:46 SZAREK Ludovic V1M/59 (+)
673 3:54:51 SABANOWSKI EDOUARD V2M/58 (+)
674 3:54:52 AMMEUX Eric SEM/77 (+)
675 3:54:54 PONCHARD Olivier SEM/72 (+)
676 3:54:55 MOTTE Philippe V4M/37 (+)
677 3:54:55 RICART Maxime SEM/74 (+)
678 3:55:05 DELCOURT Christophe SEM/69 (+)
679 3:55:07 FALEUR MAURICE V2M/52 (+)
680 3:55:10 GAUDIN EMMANUEL V1M/65 (+)
681 3:55:15 LESCALIEZ Arnaud SEM/72 (+)
682 3:55:17 RIGAUX Benoit SEM/78 (+)
683 3:55:20 DUCAMP Jean - Michel Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
684 3:55:22 WEPIERRE Olivier SEM/69 (+)
685 3:55:22 COURQUIN Bruno V1M/61 (+)
686 3:55:23 CARDINAEL Marie V1F/63 (+)
687 3:55:29 DEHAENE Patrick V1M/63 (+)
688 3:55:29 LEGAY CHRISTOPHE Rueil Ac V1M/64 (+)
689 3:55:30 BOUTON Michel Artois Athletisme V2M/50 (+)
690 3:55:35 POTEAU Franck V1M/62 (+)
691 3:55:39 RENEAUX Jerome Henin Endurance Team SEM/78 (+)
692 3:55:41 MICHEL Eric Om Lomme V1M/59 (+)
693 3:55:43 SANIEZ Michael SEM/71 (+)
694 3:55:45 FOVET Pierre Us Camon V2M/51 (+)
695 3:55:49 LACOUR Albert (BEL) V3M/48 (+)
696 3:55:49 TAKBOU David Ascebsd SEM/76 (+)
697 3:55:51 DEBRUYNE PATRICK Foulees Athletiques De Wasqueh V1M/65 (+)
698 3:55:52 DELCROIX Eric V1M/66 (+)
699 3:55:56 CAUCHOIS Didier V1M/63 (+)
700 3:56:03 LANTOINE REMY SEM/79 (+)
701 3:56:05 CHEVALIER Eric SEM/71 (+)
702 3:56:07 NOULETTE Jean-claude Artois Athletisme SEM/69 (+)
703 3:56:08 BERDIN VALERIE SEF/69 (+)
704 3:56:12 MAGNIER Luc Us Valenciennes Athletisme V1M/60 (+)
705 3:56:12 LEGRAND Pascal Fleurbaix J'ycours SEM/77 (+)
706 3:56:22 DELECOURT Olivier V1M/60 (+)
707 3:56:25 BAUDRY Frederic Wasquehal Tri V1M/63 (+)
708 3:56:28 DELOBELLE Eric SEM/83 (+)
709 3:56:31 ROZOY Patrice Vouziers Oxygene V2M/49 (+)
710 3:56:35 DEPREZ Jeremy SEM/75 (+)
711 3:56:38 SPILLMAECKER Serge Ca Coudekerque Branche V2M/51 (+)
712 3:56:40 TONDEUR Bernard Alc Vieux Conde V2M/58 (+)
713 3:56:41 PRANGERE James Us Camon V1M/60 (+)
714 3:56:41 CHARLOT Daniel Us Olympique De Chelles V2M/56 (+)
715 3:56:47 BRUNELLE FREDDY Carrefour SEM/73 (+)
716 3:56:48 KANALERRAS Yazid V1M/60 (+)
717 3:56:50 WAROUX Christophe SEM/69 (+)
718 3:56:50 KUHN Patrick V2M/49 (+)
719 3:56:52 GIUNTA Gaspard Jogging Club Montignynois SEM/69 (+)
720 3:56:55 COLLET Thierry Planete Running V1M/61 (+)
721 3:56:56 BATAILLE Bernard V1M/60 (+)
722 3:56:56 FATIEN Gerard Courir A Gravelines V2M/56 (+)
723 3:57:00 BUQUET ERIC V2M/58 (+)
724 3:57:02 DEVEMY Valerie V1F/62 (+)
725 3:57:05 CAMBIER Catherine Ca Aulnoy Aymeries V2F/58 (+)
726 3:57:05 BONNEFONT Arnaud Ca Aulnoy Aymeries V3M/46 (+)
727 3:57:06 QUEVALLIER Jean-claude Ronchin Athletic Club V1M/59 (+)
728 3:57:09 D'HAILLECOURT Herve Es Arques SEM/71 (+)
729 3:57:10 TOURNEUR Christian Amicale Du Val De Somme V2M/56 (+)
730 3:57:16 MORAND Francis SEM/72 (+)
731 3:57:16 JACQUEMART ALAIN V1M/63 (+)
732 3:57:16 BOULANGER Christina SEF/77 (+)
733 3:57:25 DEBETTE Patrick V2M/57 (+)
734 3:57:25 MALIKI Ilir (Yug) V1M/61 (+)
735 3:57:30 PACE Andre Alc Vieux Conde V2M/55 (+)
736 3:57:38 FONTIER Remy V1M/65 (+)
737 3:57:38 DECROCK Damien SEM/74 (+)
738 3:57:39 KARDACZ DANIEL V2M/56 (+)
739 3:57:39 COUVREUR Arnaud V1M/68 (+)
740 3:57:42 CATTEAU MICHEL Fleurbaix J'ycours V3M/47 (+)
741 3:57:48 DIEVAL Jean Christophe V1M/67 (+)
742 3:57:50 LUTHUN Eric V1M/62 (+)
743 3:57:50 THOREL David SEM/69 (+)
744 3:57:51 VERMOYAL Ludovic SEM/73 (+)
745 3:57:54 POULAIN Marcel V1M/64 (+)
746 3:58:02 SOUVERAIN Vincent SEM/72 (+)
747 3:58:02 DECAUX Bertrand SEM/72 (+)
748 3:58:03 BULTEL Arnaud SEM/71 (+)
749 3:58:04 LAINE OLIVIER V1M/67 (+)
750 3:58:05 DERYCKE François SEM/77 (+)
751 3:58:08 DAMBRIN Thierry Esprit Run V1M/64 (+)
752 3:58:11 VANDINGENEN Romuald Us Marquette V1M/68 (+)
753 3:58:12 DOMMANGET-MULLER Frederic SEM/72 (+)
754 3:58:13 JUPEAU Aurelie SEF/82 (+)
755 3:58:13 DUBOIS José V2M/54 (+)
756 3:58:13 RATAJCZAK Michel V1M/66 (+)
757 3:58:14 MOCHE Yves V1M/68 (+)
758 3:58:14 GOUNOT Marc-emmanuel V1M/67 (+)
759 3:58:17 Fosse Didier V1M/63 (+)
760 3:58:20 RABAU Laurence V1F/61 (+)
761 3:58:24 VANDAELE Renaud ESM/86 (+)
762 3:58:27 VERDEZ Mathieu Planete Running SEM/76 (+)
763 3:58:32 WUILBAUT Christophe SEM/76 (+)
764 3:58:34 DUFOREAU Samuel Athle Halluin Val De Lys SEM/74 (+)
765 3:58:34 MILINKOVITCH Sylvette Jogging Et Athletisme Fretin V1F/60 (+)
766 3:58:37 MARCHAND Alain V2M/51 (+)
767 3:58:37 LEFEVRE FABRICE Hergnies Athletique Club V1M/62 (+)
768 3:58:47 DEWOLF Fabrice V1M/65 (+)
769 3:58:48 DEVAUX Wilfried SEM/74 (+)
770 3:58:48 BOULNOIS PASCAL V1M/61 (+)
771 3:58:50 LAOUST OLIVIER V1M/65 (+)
772 3:58:53 DELOBEL Fabrice SEM/73 (+)
773 3:58:54 MINNE Jean-François V1M/61 (+)
774 3:58:54 CARON Philippe Centre Hospitalier Lens V1M/62 (+)
775 3:58:55 DUSSART Antoine SEM/75 (+)
776 3:58:56 VANDENBUSSCHE Jean-pierre Artois Athletisme V2M/58 (+)
777 3:58:58 RITZKOWSKI Bernard V2M/56 (+)
778 3:58:58 PARENT Matthieu SEM/70 (+)
779 3:58:58 BENITO Julien ESM/87 (+)
780 3:59:00 HALLOO Stephane V1M/63 (+)
781 3:59:00 MUROT Philippe V1M/63 (+)
782 3:59:01 POLY Didier Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
783 3:59:04 ROUSSEL Ludovic SEM/70 (+)
784 3:59:07 DUBUCHE Bruno V1M/60 (+)
785 3:59:09 BRUNEAU Guilhem SEM/75 (+)
786 3:59:11 TOMKA Virginie Pass'running SEF/69 (+)
787 3:59:12 Preux Emmanuel V1M/59 (+)
788 3:59:13 ROCHE Bernard V1M/61 (+)
789 3:59:16 DELGARDE Philippe SEM/74 (+)
790 3:59:17 ROBERT Yann Ac Gespunsart SEM/73 (+)
791 3:59:17 WOJCIESZAK EDMOND V2M/57 (+)
792 3:59:18 WATTRELOT Dominique V1M/63 (+)
793 3:59:22 RUELLE Louis Rc Arras V3M/46 (+)
794 3:59:23 PLATON GILBERT V1M/60 (+)
795 3:59:25 MASUREL Philippe V2M/50 (+)
796 3:59:25 POIRET Patrick V1M/61 (+)
797 3:59:30 LAPADU-HARGUES Frederic Us Marquette V2M/57 (+)
798 3:59:32 SATICOUCHE MICKAEL SEM/76 (+)
799 3:59:32 SULMON Frederic SEM/70 (+)
800 3:59:34 PAVY Pierre Running Club Neuville St Remy V2M/56 (+)
801 3:59:34 MERCIER Michel V1M/61 (+)
802 3:59:35 LE BRETON Olivier V1M/65 (+)
803 3:59:35 CHAIX Daniel V2M/55 (+)
804 3:59:35 GIAMPIETRI Pascal SEM/72 (+)
805 3:59:36 TAQUET ALAIN V1M/64 (+)
806 3:59:36 VERON Loic Artois Athletisme SEM/70 (+)
807 3:59:38 NEVEU Jacques V2M/55 (+)
808 3:59:38 DAEL Michel V1M/65 (+)
809 3:59:40 DELAMBRE Alexis SEM/81 (+)
810 3:59:42 CHOUAF Rachid V2M/53 (+)
811 3:59:43 DAVAULT Frederic SEM/79 (+)
812 3:59:43 DECLERCK Veronique Olympique Aire Sur La Lys V1F/64 (+)
813 3:59:43 DECLERCK Gonzague Olympique Aire Sur La Lys V1M/63 (+)
814 3:59:45 BALCEREK Bernard V1M/68 (+)
815 3:59:51 POULINOT Jose V1M/62 (+)
816 3:59:54 MSAAD Walid (BEL) SEM/85 (+)
817 3:59:56 BOUTEZ Marc SEM/72 (+)
818 4:00:00 MONTEUUIS Dominique Alcan V2M/58 (+)
819 4:00:11 GENET Serge Jogging Club Bully V1M/63 (+)
820 4:00:12 GUESSA?MI Aziz V1M/61 (+)
821 4:00:17 VERSTRAETE Vincent SEM/76 (+)
822 4:00:19 DOMISE Sebastien SEM/70 (+)
823 4:00:20 SCHEERS Jean Michel V1M/60 (+)
824 4:00:24 DELAUTEL Patrick V1M/66 (+)
825 4:00:26 LEMALE Freddy Foulees Athletiques De Wasqueh SEM/75 (+)
826 4:00:27 ROUSSEAU Pascal Pass'running SEM/70 (+)
827 4:00:28 BRUCALE Armel SEM/70 (+)
828 4:00:33 BRIENNE Sebastien SEM/70 (+)
829 4:00:34 GUAGUERE Anne SEF/81 (+)
830 4:00:35 PRATI Bruno Fonte Ardennaise Athletisme V3M/48 (+)
831 4:00:35 TOP Maurice V2M/55 (+)
832 4:00:35 LOUCHART Christophe V1M/59 (+)
833 4:00:43 DUPONCHEL Ludovic Us Marquette SEM/69 (+)
834 4:00:45 DOUCOT Gilles Ac Wambrechies V1M/63 (+)
835 4:00:45 FALQUE Dominique V2M/56 (+)
836 4:00:49 WITKOWSKI Ferdinand V2M/57 (+)
837 4:00:50 PERON Xavier SEM/77 (+)
838 4:00:51 GARNIER Olivier Us Marquette V1M/66 (+)
839 4:00:52 JACQUEMIN BENOIT SEM/69 (+)
840 4:00:57 SANTRE FABIEN SEM/72 (+)
841 4:00:57 LALOYER David SEM/71 (+)
842 4:01:00 RAMERISON Dimbi V1M/60 (+)
843 4:01:03 PLOUVIEZ Patrice V1M/63 (+)
844 4:01:06 GROOTHAERD Philippe V2M/53 (+)
845 4:01:13 BAL AMADOU V2M/57 (+)
846 4:01:14 WILLAERT François SEM/73 (+)
847 4:01:15 FLAMANG Jean-pierre (BEL) V1M/66 (+)
848 4:01:16 TILLOY Raphael SEM/73 (+)
849 4:01:18 VANCAPERNOLLE Michel Lille Metropole Athletisme V2M/49 (+)
850 4:01:29 HUYGHEBAERT Daniel Rc Arras V3M/47 (+)
851 4:01:38 DIAZ RUIZ Bruno V1M/63 (+)
852 4:01:49 CHOUAF RABAH V2M/50 (+)
853 4:01:51 KACZMAREK Yves V1M/67 (+)
854 4:01:56 CROP Olivier V1M/63 (+)
855 4:02:09 PIDOUX Jean Claude Courir Canton Cassel V3M/48 (+)
856 4:02:15 LE PAPE Guenole V1M/64 (+)
857 4:02:18 SILVERT Eric Esg Faumontoise V1M/61 (+)
858 4:02:20 MAHBOUBI MOHAMMED V2M/58 (+)
859 4:02:21 STIEVENART Gilles V2M/55 (+)
860 4:02:21 WATTINNE Sylvain SEM/70 (+)
861 4:02:27 SEILLE Frederic V1M/63 (+)
862 4:02:32 JOLY Vincent Pass'running V1M/65 (+)
863 4:02:32 BIERI Dominique V2M/58 (+)
864 4:02:34 VALLE Claude Foulees Athletiques De Wasqueh V1M/60 (+)
865 4:02:40 PINAUD Benoit V1M/62 (+)
866 4:02:40 RECOLET Eric Jogging Club Bully V1M/62 (+)
867 4:02:46 Jallageas Laurence V1F/65 (+)
868 4:02:52 PILLE Yvon V2M/54 (+)
869 4:03:02 SART Thierry Touquet Ac V1M/64 (+)
870 4:03:12 SOUFFLET Eric Centre Penitentiaire Longuenes V1M/64 (+)
871 4:03:20 MARCANT Guillaume SEM/81 (+)
872 4:03:28 VERPOORT Charlotte SEF/79 (+)
873 4:03:29 DEJTER Patrick V2M/55 (+)
874 4:03:31 COULON Christian V2M/55 (+)
875 4:03:33 DUFOURNY Sylvain SEM/76 (+)
876 4:03:35 VENNIN François V1M/65 (+)
877 4:03:38 LELEUX Marc SEM/73 (+)
878 4:03:43 DEJARDIN JEAN-YVES V1M/66 (+)
879 4:03:46 ORLITA Serge V2M/58 (+)
880 4:03:59 MAHIEUX Sylvain V1M/65 (+)
881 4:04:03 CHOUARBI Kamel V1M/68 (+)
882 4:04:04 VANHOOLANT Myriam (BEL) Esg Faumontoise V1F/60 (+)
883 4:04:05 CORNET Michel Rethel Courir V2M/51 (+)
884 4:04:05 MAZY Thomas SEM/84 (+)
885 4:04:06 SMAKAL Frederic Gohelle Athletisme SEM/71 (+)
886 4:04:07 THIEFFRY Gaston Jogging Et Athletisme Fretin V3M/48 (+)
887 4:04:08 LEGRAND Didier Asptt Dunkerque V1M/61 (+)
888 4:04:11 HAPKA Gerard V1M/62 (+)
889 4:04:12 LALANDE THOMAS SEM/84 (+)
890 4:04:12 ADAM Gregoire SEM/82 (+)
891 4:04:13 HUBAUX Frederic SEM/70 (+)
892 4:04:16 DJITNI Said SEM/79 (+)
893 4:04:19 PERRIN Elisabeth V1F/65 (+)
894 4:04:24 DUPIRE Herve Jogging Et Athletisme Fretin V2M/56 (+)
895 4:04:31 SZUMILOWSKI Daniel V2M/56 (+)
896 4:04:35 DUPIRE Vincent SEM/70 (+)
897 4:04:36 LE GARS Laurent V1M/63 (+)
898 4:04:37 DREUMONT David SEM/71 (+)
899 4:04:53 DE DECKER JEAN PAUL Co Trith V2M/51 (+)
900 4:05:01 PELOSO PIERRE Amicale Du Val De Somme V1M/64 (+)
901 4:05:15 FOURMEAU MARC V1M/62 (+)
902 4:05:16 DEGEZELLE Richard V2M/58 (+)
903 4:05:25 CORDELLA Fabrice V1M/60 (+)
904 4:05:38 SZALAMACHA Mathieu SEM/83 (+)
905 4:05:43 ALLARD Frederic Athle Halluin Val De Lys SEM/73 (+)
906 4:05:45 DELALLEAU Christian V2M/54 (+)
907 4:05:45 DEMONT Philippe SEM/75 (+)
908 4:05:48 CORRADO Jean-pierre V2M/58 (+)
909 4:05:50 KALWAROWSKI Alain V1M/61 (+)
910 4:05:53 COULIER Etienne SEM/71 (+)
911 4:05:55 DEPRET Dominique V1M/66 (+)
912 4:05:55 TONDELIER Isabelle Jogging Club Montignynois V1F/62 (+)
913 4:05:57 BASSERY Thierry V1M/65 (+)
914 4:05:58 DESROUSSEAUX Philippe Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
915 4:06:00 IMBERT Thomas SEM/78 (+)
916 4:06:02 VERRONS Matthieu ESM/86 (+)
917 4:06:07 JURAS Julien SEM/82 (+)
918 4:06:07 PEUCH Jacques Us Olympique De Chelles V2M/52 (+)
919 4:06:07 WIDEHEM Stephane SEM/75 (+)
920 4:06:18 CONIAT Laurent V1M/64 (+)
921 4:06:19 VAILLANT Pascal V1M/59 (+)
922 4:06:25 BARRA Didier Ac Villeneuve D'ascq V2M/50 (+)
923 4:06:29 LECOCQ Antoine SEM/82 (+)
924 4:06:37 KOUSSENS Christian V3M/46 (+)
925 4:06:39 Jallageas Franck V1M/64 (+)
926 4:06:41 CALLENS JEAN PIERRE SEM/76 (+)
927 4:06:46 FIERS Olivier V1M/67 (+)
928 4:06:52 CESARZ Stephane SEM/74 (+)
929 4:06:55 GADENNE CONSTANT V1M/65 (+)
930 4:06:57 ROYON Stephane Henin Endurance Team SEM/82 (+)
931 4:06:58 BISCH Pascal SEM/69 (+)
932 4:07:00 FOUTERET Philippe V1M/66 (+)
933 4:07:01 GOHIER Christophe SEM/76 (+)
934 4:07:02 CHARLOT Marion SEF/78 (+)
935 4:07:03 LEMOINE Benoit V1M/62 (+)
936 4:07:03 DELOMENIE SERGE V1M/59 (+)
937 4:07:05 LOUIS Jean Marc Vouziers Oxygene V1M/60 (+)
938 4:07:11 CEUGNIET Caroline SEF/71 (+)
939 4:07:11 BRILLOIS Christophe SEM/72 (+)
940 4:07:12 MEREAUX MICHEL V2M/50 (+)
941 4:07:12 FIAULT Julien SEM/78 (+)
942 4:07:13 DASSONNEVILLE Brigitte Es Arques V2F/56 (+)
943 4:07:15 BERNARD FRANCK V1M/68 (+)
944 4:07:17 CASTEL Martial V1M/65 (+)
945 4:07:19 VANHABOST CHRISTIAN Sas Lamy Lutti V1M/61 (+)
946 4:07:20 MATHIEU Eric V1M/63 (+)
947 4:07:24 DEKEISTER Christian V1M/60 (+)
948 4:07:28 VANGULCK Cyril ESM/86 (+)
949 4:07:29 WETISCHEK LAURENT Valeo V1M/65 (+)
950 4:07:32 DESCHAMPS VINCENT V2M/55 (+)
951 4:07:34 JEANVOINE PHILIPPE V2M/57 (+)
952 4:07:35 RYCKEBUSCH François Planete Running SEM/73 (+)
953 4:07:42 DEDOURGES Pascal V1M/65 (+)
954 4:07:42 DEBO JACQUELINE V2F/51 (+)
955 4:07:44 CATTEAU BERNARD Ascebsd V2M/52 (+)
956 4:07:45 DUJARDIN Bruno SEM/71 (+)
957 4:07:47 LABUZ Patrice V2M/55 (+)
958 4:07:53 HOURIEZ Florence Ass Jogging Valenciennes V1F/62 (+)
959 4:07:56 CAVROT Mireille Mbda Sport Athletisme SEF/70 (+)
960 4:07:57 DARQUES Gontran SEM/71 (+)
961 4:08:02 DELEPORTE Christophe SEM/73 (+)
962 4:08:03 HEMERYCK Patrice V2M/54 (+)
963 4:08:03 DEZENCLOS Jean Marc Amicale Du Val De Somme V1M/65 (+)
964 4:08:04 DI COLA Lulu V1M/63 (+)
965 4:08:04 MENNEGAUT Olivier SEM/70 (+)
966 4:08:12 DEBUYZER Arnaud SEM/72 (+)
967 4:08:20 QUILLIOT Jean-bernard SEM/81 (+)
968 4:08:22 D'ENGREMONT Marc SEM/83 (+)
969 4:08:22 MAHIEU Roger V3M/47 (+)
970 4:08:24 BASSERY Michel V1M/62 (+)
971 4:08:27 FIDELAK Raymond V2M/51 (+)
972 4:08:28 GOURET Guy V3M/48 (+)
973 4:08:31 BONNET PATRICK SEM/70 (+)
974 4:08:32 CATTEAU MARIE-FRANCE Fleurbaix J'ycours V3F/47 (+)
975 4:08:34 LEFLOND Bertrand V2M/57 (+)
976 4:08:34 DESSAINT Pierre SEM/74 (+)
977 4:08:35 DUCAMP JEAN-MARC Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
978 4:08:40 BIGNOT Martin SEM/82 (+)
979 4:08:41 THIBAUT Philippe V1M/66 (+)
980 4:08:44 LAFORCE LAURENT Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
981 4:08:45 MORREELS Bertrand SEM/83 (+)
982 4:08:45 HASBROUCQ Cathy V1F/67 (+)
983 4:08:47 CUVILLIER Frederic SEM/72 (+)
984 4:08:47 LALOUX Sylvain V1M/68 (+)
985 4:08:48 HASBROUCQ ERIC V1M/68 (+)
986 4:08:48 PICQUART Nicolas Es Arques SEM/70 (+)
987 4:08:52 BELLET Bruno SEM/69 (+)
988 4:08:52 PRUVOT RENE V2M/55 (+)
989 4:08:54 ALLEMEERSH OLIVIER SEM/78 (+)
990 4:08:55 MORISOT Cyril V2M/56 (+)
991 4:08:55 VIELVOYE Severine SEF/70 (+)
992 4:08:55 BOUGUENNEC Mathieu SEM/81 (+)
993 4:09:05 THEVENET Patrick Amicale Du Val De Somme V2M/58 (+)
994 4:09:05 DUPONT Isabelle SEF/75 (+)
995 4:09:06 HASBROUCQ Alain V1M/62 (+)
996 4:09:06 KULPA Jean V3M/48 (+)
997 4:09:07 COURCIER Didier V2M/56 (+)
998 4:09:10 LEBLANC Jean Michel V1M/64 (+)
999 4:09:11 MULLER Christine Af Coureurs De Fond Alsace SEF/71 (+)
1000 4:09:12 MOREL Yves Andre V2M/57 (+)
1001 4:09:17 DECUBBER Eric V1M/66 (+)
1002 4:09:24 MAGNIER Thierry Us Marquette V1M/60 (+)
1003 4:09:26 BREE Dominique Cap 21 V2M/57 (+)
1004 4:09:28 DELPLANQUE Alain V1M/59 (+)
1005 4:09:35 TINOT Patrick V1M/64 (+)
1006 4:09:39 LEBLANC Stephane SEM/72 (+)
1007 4:09:39 POPELIER Francis V1M/59 (+)
1008 4:09:45 DUMORTIER Guillaume ESM/86 (+)
1009 4:09:49 BRIDELANCE PHILIPPE V2M/53 (+)
1010 4:09:52 DOIZI Pascal V2M/58 (+)
1011 4:09:56 VANDEN WILDENBERG Jean Luc Phalempin Ac V2M/54 (+)
1012 4:10:01 DELEVOYE Celine SEF/70 (+)
1013 4:10:03 DESQUIENS Yves V2M/54 (+)
1014 4:10:05 VAILLOT Corentine V1F/65 (+)
1015 4:10:06 PRUVOT SEBASTIEN Thales SEM/74 (+)
1016 4:10:11 WAXIN Veronique SEF/70 (+)
1017 4:10:13 DURIEZ Marc SEM/70 (+)
1018 4:10:14 VAN MASSENHOVE Oriano SEM/75 (+)
1019 4:10:24 CAUX Jean Michel Courir Ensemble Sncf SEM/69 (+)
1020 4:10:29 LAMAND Alain V2M/57 (+)
1021 4:10:45 SOUILLART Michel V1M/62 (+)
1022 4:10:46 DEFRANCE Simon SEM/79 (+)
1023 4:10:47 DEGOUY DAVID SEM/72 (+)
1024 4:10:48 CARLIER Ludovic SEM/74 (+)
1025 4:10:58 GRYSON Bernard V1M/62 (+)
1026 4:10:58 VAN BOXEL Sophie Planete Running SEF/70 (+)
1027 4:11:00 BRUNAUX PATRICE Foulees Athletiques De Wasqueh V1M/60 (+)
1028 4:11:03 LEFEBVRE Gregory SEM/82 (+)
1029 4:11:06 RUCIAK Philippe Nouveau St Amand Etudiant Club V2M/56 (+)
1030 4:11:07 ROBILLIARD Sebastien SEM/74 (+)
1031 4:11:11 LEFEBVRE Fred Foulees Sainghinoises V1M/64 (+)
1032 4:11:14 BAILLEUL Franck SEM/69 (+)
1033 4:11:14 MESUIL Serge Asc Bnp Paribas Paris V2M/51 (+)
1034 4:11:15 L'HERMITTE Lionel V1M/68 (+)
1035 4:11:15 DELOUVIN Dominique V2M/54 (+)
1036 4:11:19 MARISSIAUX François V1M/64 (+)
1037 4:11:19 VANHOLLE Philippe V1M/63 (+)
1038 4:11:20 MULIER CHRISTIAN Centre Hospitalier Seclin V2M/54 (+)
1039 4:11:23 MIANOWSKI Patrick V1M/59 (+)
1040 4:11:26 ZWERTVAEGHER Philippe V2M/52 (+)
1041 4:11:27 Grymonprez Sebastien SEM/72 (+)
1042 4:11:27 LALLEMAN Serge V2M/56 (+)
1043 4:11:28 VALLEZ Arnaud SEM/78 (+)
1044 4:11:28 VANDAMME Guy SEM/76 (+)
1045 4:11:29 DELEDICQ Eric V1M/62 (+)
1046 4:11:31 JEANNIN Frederic V1M/63 (+)
1047 4:11:38 MIRGUET Patrick SEM/71 (+)
1048 4:11:39 DEMAGNY Jacques V1M/61 (+)
1049 4:11:47 LIMPENS Sebastien SEM/84 (+)
1050 4:11:48 PEIGNE VERONIQUE Amicale Laique Le Drapeau V1F/62 (+)
1051 4:11:49 MAGNIER BEATRICE V1F/59 (+)
1052 4:11:53 FLIGITER Jean-marie Ac Villeneuve D'ascq V1M/59 (+)
1053 4:11:53 MICHALAK Yann SEM/77 (+)
1054 4:11:56 TISON Yannick Jogging Et Athletisme Fretin V1M/63 (+)
1055 4:11:59 BOUMIER Patrick V2M/52 (+)
1056 4:12:08 SAMAIN Francis Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
1057 4:12:10 LAMOTTE Jean Pierre V1M/61 (+)
1058 4:12:10 ROBERT Olivier SEM/74 (+)
1059 4:12:13 FLIPO CHRISTIAN V2M/51 (+)
1060 4:12:15 CASAIL Christophe V1M/65 (+)
1061 4:12:15 LOYER Evelyse V1F/63 (+)
1062 4:12:18 MASCLEF Bernard V2M/56 (+)
1063 4:12:19 MAQUAIRE Jean Noel V2M/57 (+)
1064 4:12:24 JOLY Jean Pierre Amicale Du Val De Somme V2M/52 (+)
1065 4:12:29 DECROCK Thierry SEM/72 (+)
1066 4:12:32 BARROIS Jerome SEM/77 (+)
1067 4:12:32 PELIKS Olivier ESM/87 (+)
1068 4:12:34 PINEAU Vincent SEM/73 (+)
1069 4:12:39 RUYS Sebastien SEM/73 (+)
1070 4:12:42 MONGY Jean-jacques V2M/56 (+)
1071 4:12:46 DUCROCQ Laurent SEM/79 (+)
1072 4:12:47 BEUN Yves-michael V1M/68 (+)
1073 4:12:48 AUBRY Anne Amicale Du Val De Somme V1F/64 (+)
1074 4:12:51 DELHAYE Franck V1M/68 (+)
1075 4:12:58 KWASIGROCK Bernard V1M/61 (+)
1076 4:13:00 SENICOURT Jean-marc SEM/70 (+)
1077 4:13:00 BOEYAERT MARIE-MONIQUE Foulees Athletiques De Wasqueh V1F/59 (+)
1078 4:13:04 PENNEQUIN Stephane SEM/75 (+)
1079 4:13:11 FLOTAT Regis SEM/72 (+)
1080 4:13:18 GRAS Dominique V1M/61 (+)
1081 4:13:34 DELEPORTE Patrick V2M/56 (+)
1082 4:13:34 HIVER Sylvain Amicale Du Val De Somme V1M/65 (+)
1083 4:13:38 SOIHIER Jean Paul V2M/56 (+)
1084 4:13:40 DELORY Michael SEM/74 (+)
1085 4:13:44 BIRLOUEZ CLAUDE V2M/53 (+)
1086 4:13:46 FORZY Pierre V2M/57 (+)
1087 4:13:50 FURIATO Dario Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
1088 4:13:50 SULMON Laurent SEM/69 (+)
1089 4:13:52 LEROUX Jacques V3M/41 (+)
1090 4:13:53 TRENAUX Jean François SEM/70 (+)
1091 4:14:04 TOULEMONDE Laurent V1M/63 (+)
1092 4:14:06 VERSTAVEL Philippe V1M/62 (+)
1093 4:14:08 MEURIN Bernard Fleurbaix J'ycours V2M/58 (+)
1094 4:14:08 PRUDHOMME Louis SEM/82 (+)
1095 4:14:09 GORCZAK Alain V1M/60 (+)
1096 4:14:20 LANGLET Christophe SEM/74 (+)
1097 4:14:21 VANCASSEL William SEM/70 (+)
1098 4:14:21 PRESTIFILIPPO PAUL V1M/62 (+)
1099 4:14:21 TRIBOUT Dominique V1M/60 (+)
1100 4:14:25 COULON CLAUDE V1M/59 (+)
1101 4:14:30 RUFFIN Pascal V2M/58 (+)
1102 4:14:31 MAENHOUT Thomas SEM/78 (+)
1103 4:14:49 DAQUET Jean Pierre Pass'running V2M/51 (+)
1104 4:14:50 CAFFIERS Olivier Courir Au Mont Des Cats V1M/67 (+)
1105 4:14:52 LOISEL Maxime SEM/77 (+)
1106 4:14:56 ROMA Cédric SEM/70 (+)
1107 4:14:56 KUC Philippe V1M/66 (+)
1108 4:14:58 ZORZETTO Emmanuel V1M/66 (+)
1109 4:15:03 DUBREUIL Emmanuel Pass'running V1M/68 (+)
1110 4:15:08 SELLIER Max V1M/63 (+)
1111 4:15:12 LEGROIS CHRISTOPHE V1M/67 (+)
1112 4:15:20 DELEPLACE Stephane V2M/57 (+)
1113 4:15:22 STAES Xavier V1M/61 (+)
1114 4:15:23 DELPLANQUE Thibault SEM/77 (+)
1115 4:15:24 MARCHENOIR Francis V2M/54 (+)
1116 4:15:26 COUDYSER JEAN-François V1M/60 (+)
1117 4:15:29 WICQUART Pierre Marie V1M/67 (+)
1118 4:15:30 DOBROWSKI Yann Ca Coudekerque Branche SEM/76 (+)
1119 4:15:31 GHESTIN Marie Paule Girce Ingenierie V2F/58 (+)
1120 4:15:32 GHESTIN Bernard Girce Ingenierie V1M/62 (+)
1121 4:15:33 LAUREAU Loic SEM/77 (+)
1122 4:15:36 PIGACHE Jean-paul V2M/54 (+)
1123 4:15:36 BLARY DIDIER V2M/55 (+)
1124 4:15:39 HORN Philippe Foulees Athletiques De Wasqueh V1M/60 (+)
1125 4:15:43 RONDELE Gerard Ca Coudekerque Branche V2M/49 (+)
1126 4:15:47 BOUCLET Jean V1M/59 (+)
1127 4:15:50 VAUTHEY Thierry V1M/66 (+)
1128 4:15:53 LECHNIAK FREDERIC V1M/59 (+)
1129 4:15:55 SONNEVILLE Mickael SEM/75 (+)
1130 4:15:58 DERAY ISABELLE V1F/67 (+)
1131 4:16:03 LEMONNIER CYRIAQUE V1M/60 (+)
1132 4:16:05 SORY Herve SEM/70 (+)
1133 4:16:07 DEMAILLY OLIVIER Us Marquette V2M/50 (+)
1134 4:16:10 CUVILLIER DIDIER Sport Pour Tous Moy De L'aisne V1M/60 (+)
1135 4:16:18 RINGARD David SEM/75 (+)
1136 4:16:20 REMY Gonzague V1M/64 (+)
1137 4:16:25 GHESTEM Virginie Courir A Comines SEF/76 (+)
1138 4:16:25 VANDENBERGHE LUCIE SEF/70 (+)
1139 4:16:38 CHAZAL ALAIN V1M/68 (+)
1140 4:16:41 REVILLON Frederique SEF/72 (+)
1141 4:16:43 DOURLENS Pascal V1M/61 (+)
1142 4:16:52 REJAUD Gilles V1M/61 (+)
1143 4:16:53 LEYER Jean V1M/64 (+)
1144 4:16:57 GARBAGNATI Claire Union Sportive Gazelec If SEF/69 (+)
1145 4:16:58 BALY Lucas V1M/68 (+)
1146 4:16:58 MULARD Marie SEF/77 (+)
1147 4:16:58 USEILLE Philippe V1M/66 (+)
1148 4:17:00 LARRIEU Claude V3M/46 (+)
1149 4:17:01 DEROLLEZ Philippe V1M/62 (+)
1150 4:17:03 DUMONT Florent Planete Running SEM/76 (+)
1151 4:17:06 LACHAUD Jean Baptiste Leroy Merlin V1M/68 (+)
1152 4:17:18 VILLAIN RENE V2M/50 (+)
1153 4:17:23 BAHEU Eddy Courir Au Mont Des Cats SEM/69 (+)
1154 4:17:24 ANDALO Philippe V1M/67 (+)
1155 4:17:26 GHORIS Stephane V1M/60 (+)
1156 4:17:30 DUHAMEL Laurent SEM/76 (+)
1157 4:17:34 BOYELDIEU Pascal V1M/65 (+)
1158 4:17:34 SLAVIERO Yves V2M/53 (+)
1159 4:17:39 TCHOKONTE MAGLOIRE Planete Running V1M/66 (+)
1160 4:17:40 HOCHAIN Andre Jogging Club Montignynois V1M/67 (+)
1161 4:17:42 TOURNAY Nicolas V1M/67 (+)
1162 4:17:43 BOURGOIS Dominique V2M/52 (+)
1163 4:17:44 VAN EENOOGHE Sylvie Olympique Grande Synthe Athle SEF/69 (+)
1164 4:17:45 GUILBERT Bruno V1M/65 (+)
1165 4:17:45 TESSON Yves V1M/62 (+)
1166 4:17:46 CORNOLLE François SEM/81 (+)
1167 4:17:47 THIERY Patrick Ecla Landas V1M/62 (+)
1168 4:17:47 BRIZY David V1M/68 (+)
1169 4:17:51 POIRIER Odette Amicale Du Val De Somme V1F/65 (+)
1170 4:17:54 DESCAMPS STEPHANIE SEF/75 (+)
1171 4:18:00 CASAIL Nathalie V1F/66 (+)
1172 4:18:01 GRYMONPREZ Christophe V2M/58 (+)
1173 4:18:03 VANHILLE Marie Odile V1F/64 (+)
1174 4:18:03 MUROT Mylene V1F/66 (+)
1175 4:18:12 POULAIN Daniel Aca Beauvais V2M/51 (+)
1176 4:18:24 COOREVITS Yves V1M/64 (+)
1177 4:18:26 POTTIER Patrick V2M/58 (+)
1178 4:18:28 LHOIR Gregory SEM/72 (+)
1179 4:18:31 CADILLON Philippe V2M/52 (+)
1180 4:18:32 DERVAUX Eric V1M/59 (+)
1181 4:18:33 GAQUERE PATRICK V2M/51 (+)
1182 4:18:34 DOPPIA Thierry SEM/71 (+)
1183 4:18:38 GALPIN Henri V4M/35 (+)
1184 4:18:40 BEHAGUE Guillaume SEM/79 (+)
1185 4:18:41 LEROY Andre V2M/56 (+)
1186 4:18:44 DESCHAMPS Sabine V1F/61 (+)
1187 4:18:45 LEGRAND OLIVIER Fleurbaix J'ycours SEM/69 (+)
1188 4:18:48 GMEREK Bernard V2M/58 (+)
1189 4:18:49 AMPE Didier Pass'running V2M/56 (+)
1190 4:18:52 DUMONT Agnes Ac Villeneuve D'ascq V2F/55 (+)
1191 4:18:52 DELERUE Pascal V1M/65 (+)
1192 4:18:52 DUMONT Cyril SEM/73 (+)
1193 4:18:54 BLANQUART LAURENCE V1F/66 (+)
1194 4:18:57 DUCHILLIER Michel Jogging Club Montignynois V3M/45 (+)
1195 4:18:59 VALLEE Benoit Planete Running SEM/79 (+)
1196 4:19:08 DELCROIX Eric V1M/62 (+)
1197 4:19:08 KRIEGER Olivier SEM/71 (+)
1198 4:19:11 SIMIONI Claude Amicale Du Val De Somme V2F/52 (+)
1199 4:19:13 FILLIERE Christophe SEM/74 (+)
1200 4:19:14 MARTINACHE Olivier SEM/71 (+)
1201 4:19:21 JOLY Gregory SEM/76 (+)
1202 4:19:22 BARON Damien Jogging Et Athletisme Fretin V1M/60 (+)
1203 4:19:24 DRUGMAND Jean-louis (BEL) V2M/56 (+)
1204 4:19:25 PETIT Franck SEM/69 (+)
1205 4:19:28 MENIGAULT Denis Jogging Et Athletisme Fretin V2M/54 (+)
1206 4:19:29 CAUPAIN Emmanuel SEM/74 (+)
1207 4:19:30 CLAY Jeremy SEM/74 (+)
1208 4:19:31 HERNU Charles Andre V2M/55 (+)
1209 4:19:35 BOURDON Roselyne Alc Vieux Conde V2F/58 (+)
1210 4:19:38 AMORIS ALAIN V2M/54 (+)
1211 4:19:38 KOWALSKI Jean Michel V1M/62 (+)
1212 4:19:39 LEFEBVRE Didier Us Athletiques De Lievin V1M/61 (+)
1213 4:19:40 MERSAK LYSIANE V1F/61 (+)
1214 4:19:44 DUBOURDIEU DOMINIQUE Jogging Club Bully V2M/55 (+)
1215 4:19:46 LEROY Marc Henin Endurance Team SEM/75 (+)
1216 4:19:47 LECLERCQ Eric V1M/63 (+)
1217 4:19:49 LEGRAND Bernard V2M/58 (+)
1218 4:19:53 JURAS Richard V1M/60 (+)
1219 4:19:54 DEVILLEZ Jerome Jogging Club Bully SEM/74 (+)
1220 4:19:55 BLERVAQUE Antoine V2M/58 (+)
1221 4:19:57 KOLACZEK Ludovic SEM/76 (+)
1222 4:19:57 GEST Emmanuel V1M/68 (+)
1223 4:19:59 ROUILLARD Nicolas V1M/63 (+)
1224 4:20:00 BOURY Brigitte Chu Amiens V2F/54 (+)
1225 4:20:04 DEKIOUK Abdel SEM/73 (+)
1226 4:20:05 BATOR Didier V2M/58 (+)
1227 4:20:08 DEBEVER David V1M/68 (+)
1228 4:20:16 DELFORT Bernard Ac Villeneuve D'ascq V2M/55 (+)
1229 4:20:16 VANOSTENDE Laurent SEM/70 (+)
1230 4:20:17 DUSSART Vincent SEM/80 (+)
1231 4:20:19 DEBRUXELLES Alain V2M/53 (+)
1232 4:20:23 MARCINKOWSKI Patrick V2M/58 (+)
1233 4:20:25 DAMART Franck V1M/67 (+)
1234 4:20:27 VERHEYDE Jean Marie V1M/59 (+)
1235 4:20:28 BROUCKAERT Marc (BEL) V1M/63 (+)
1236 4:20:29 KAPUT Cedric SEM/76 (+)
1237 4:20:34 VAN BOXEL Herve Planete Running V1M/66 (+)
1238 4:20:35 RAUX Fabrice V1M/67 (+)
1239 4:20:46 LECHANTRE Olivier SEM/69 (+)
1240 4:20:47 PINHEIRO Herve V1M/63 (+)
1241 4:20:48 LECOCQ Mathieu SEM/82 (+)
1242 4:20:50 Delevallee David SEM/79 (+)
1243 4:20:56 LAWNICZAK Rene Artois Athletisme V1M/65 (+)
1244 4:21:01 BETTEMBOS Olivier SEM/77 (+)
1245 4:21:03 FRERE Leo Rc Arras V2M/58 (+)
1246 4:21:06 CHAPEL Jean Pierre V1M/65 (+)
1247 4:21:09 LAMARA MUSTAPHA Ac Wambrechies V1M/61 (+)
1248 4:21:15 SAUVAGE JEROME SEM/71 (+)
1249 4:21:15 COUSIN Arnaud SEM/70 (+)
1250 4:21:21 LECOMTE Jerome SEM/78 (+)
1251 4:21:22 BENKEMOUN Didier V1M/59 (+)
1252 4:21:23 DEGROOTE OLIVIER SEM/72 (+)
1253 4:21:25 MERIEUX Herve Rethel Courir V1M/62 (+)
1254 4:21:25 MERIEUX Nadine Rethel Courir V1F/61 (+)
1255 4:21:27 CIESLA Xavier SEM/70 (+)
1256 4:21:29 LEFEBVRE Isabelle La Patriote Cross De Guines SEF/69 (+)
1257 4:21:30 HAUCHECORNE PASCAL V1M/65 (+)
1258 4:21:30 DEKENS DAVID SEM/74 (+)
1259 4:21:32 DUVEAU Gilles V1M/67 (+)
1260 4:21:33 DEFFRENNES Daniel V2M/52 (+)
1261 4:21:38 MARECHAL David V1M/63 (+)
1262 4:21:39 AUBIN Thomas Centre Hospitalier Seclin SEM/80 (+)
1263 4:21:41 VIGNIEZ Cedric SEM/80 (+)
1264 4:21:48 LEROUX DAMIEN SEM/73 (+)
1265 4:21:54 FEBWIN Frederic SEM/78 (+)
1266 4:21:55 ESCUTARY JEAN-CLAUDE V1M/61 (+)
1267 4:21:57 CASTELAIN David SEM/69 (+)
1268 4:21:59 SMAL Herve V2M/58 (+)
1269 4:22:01 PETIT Didier V2M/57 (+)
1270 4:22:06 LAURENT Olivier V1M/59 (+)
1271 4:22:11 DUSAUTOIR Olivier V1M/64 (+)
1272 4:22:15 GALLIN Thomas SEM/81 (+)
1273 4:22:19 TINTILLIER Thomas M.e.v.e Section Jogging ESM/86 (+)
1274 4:22:19 DUCHENE Daniel Ac Wambrechies V2M/54 (+)
1275 4:22:24 FENET Titi V1M/62 (+)
1276 4:22:27 STEZYCKI Nathalie Ass Jogging Valenciennes V1F/63 (+)
1277 4:22:31 VEDRINES Nicolas SEM/69 (+)
1278 4:22:34 CZARNYNOGA Patrick Hergnies Athletique Club SEM/69 (+)
1279 4:22:37 DAVOINE Franck V1M/65 (+)
1280 4:22:38 ANSEL Patrice V1M/64 (+)
1281 4:22:42 STOCKLIN-BEQUET Michèle V1F/59 (+)
1282 4:22:42 DUROT Gerard Jogging Et Athletisme Fretin V2M/49 (+)
1283 4:22:43 WATTELET HERVE V2M/57 (+)
1284 4:22:49 DUCROCQ Frederik SEM/69 (+)
1285 4:23:07 BOURY Christophe Chu Amiens SEM/72 (+)
1286 4:23:09 LHERBIER Claude SEM/70 (+)
1287 4:23:13 FLAMENT ANDRE V2M/53 (+)
1288 4:23:15 DUFAY Jean Marie V1M/67 (+)
1289 4:23:16 CATTELAN Philippe V1M/62 (+)
1290 4:23:18 PARISOT Roger Pass'running V1M/61 (+)
1291 4:23:22 DELMAR JEAN MARC Us Athletiques De Lievin V2M/57 (+)
1292 4:23:24 DUPRE Benoit V1M/64 (+)
1293 4:23:27 DEMOL Frank V1M/67 (+)
1294 4:23:33 THERY Christophe La Patriote Cross De Guines V1M/66 (+)
1295 4:23:33 THERY Christine La Patriote Cross De Guines V1F/68 (+)
1296 4:23:38 QUERIC Marylise Planete Running SEF/71 (+)
1297 4:23:41 HOESTLANDT Laurent V1M/66 (+)
1298 4:23:45 LECOUTY Dominique Ac Villeneuve D'ascq V2M/51 (+)
1299 4:23:47 ROBILLIART Alain Olympique Aire Sur La Lys SEM/69 (+)
1300 4:23:57 RIBAUD Eric V1M/62 (+)
1301 4:24:00 JOUMEL STEPHANE V1M/67 (+)
1302 4:24:05 DEBROUX Jean-noel Ronchin Athletic Club V2M/58 (+)
1303 4:24:06 THERET Mickael SEM/78 (+)
1304 4:24:08 MORIN Vincent La Patriote Cross De Guines SEM/70 (+)
1305 4:24:10 GRARD Bernard V2M/53 (+)
1306 4:24:12 WATTEL ANDY V1M/64 (+)
1307 4:24:14 ZAVODSZKI Eric SEM/69 (+)
1308 4:24:15 FACHAUX Gerard Planete Running V1M/63 (+)
1309 4:24:26 HANARD Pascal V2M/53 (+)
1310 4:24:31 LEROY Francine V2F/56 (+)
1311 4:24:31 BONNARD Jean Charles V1M/64 (+)
1312 4:24:35 THUET Bruno V2M/58 (+)
1313 4:24:35 THUET Myriam V2F/58 (+)
1314 4:24:39 MUCKE Alain V1M/63 (+)
1315 4:24:47 BATELLI Giovanni SEM/72 (+)
1316 4:24:49 THILLIEZ PATRICK V2M/58 (+)
1317 4:24:53 BOURRADA Carole V1F/65 (+)
1318 4:24:54 BOURRADA Brahim V1M/64 (+)
1319 4:24:56 PARISOT François Us Marquette V1M/66 (+)
1320 4:24:59 HUBERT Elsa SEF/72 (+)
1321 4:25:01 GUERIN Marc Henin Endurance Team V1M/62 (+)
1322 4:25:07 OBERT Frederic V1M/66 (+)
1323 4:25:08 BOUTON MARIE MADELEINE Artois Athletisme V2F/52 (+)
1324 4:25:13 DELAUNAY Christophe SEM/73 (+)
1325 4:25:17 RIBEIRO Tony V1M/65 (+)
1326 4:25:22 VERMEERSCH MONIQUE V2F/50 (+)
1327 4:25:35 DENNEQUIN Olivier SEM/71 (+)
1328 4:25:39 GUEANT Albert SEM/69 (+)
1329 4:25:42 DELVA Luc V1M/67 (+)
1330 4:25:50 DUSSART Philippe Centre Penitentiaire Longuenes V1M/66 (+)
1331 4:25:52 VANDURME Philippe Amicale Du Val De Somme V1M/61 (+)
1332 4:25:54 CZERWINSKI Maciej V1M/59 (+)
1333 4:25:56 LOUBET Jean-michel Ac Villeneuve D'ascq SEM/77 (+)
1334 4:25:57 LEULLIEUX Moise Pass'running V1M/68 (+)
1335 4:25:57 VINCENT Olivier SEM/70 (+)
1336 4:26:02 COURMONT Jean-loup El Dunkerque Graveline Athle V1M/59 (+)
1337 4:26:04 DARONDEL Igor V1M/60 (+)
1338 4:26:04 COSTE Philippe Us Marquette V1M/65 (+)
1339 4:26:06 LEFEBVRE Pascal V1M/61 (+)
1340 4:26:07 LION Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/60 (+)
1341 4:26:10 DELPLANQUE Sebastien SEM/72 (+)
1342 4:26:17 GENS William SEM/75 (+)
1343 4:26:20 PLANQUE JEAN-MICHEL V1M/65 (+)
1344 4:26:25 FERANT Julien SEM/81 (+)
1345 4:26:26 ALAIS CLAUDE V1M/68 (+)
1346 4:26:27 JARASSE Gerard V2M/49 (+)
1347 4:26:27 AMBROZY Bruno V1M/62 (+)
1348 4:26:28 LECLER Michel Feignies Ac V2M/50 (+)
1349 4:26:30 VAJDOVCIC Patrick V1M/68 (+)
1350 4:26:31 THUILLIEZ CATHERINE V2F/58 (+)
1351 4:26:34 CLERET Sebastien SEM/73 (+)
1352 4:26:36 THIERCELIN Eric Courir Ensemble Sncf V1M/61 (+)
1353 4:26:37 VAN DAELE Gregory SEM/79 (+)
1354 4:26:38 BOUCQ Antoine SEM/83 (+)
1355 4:26:39 MEZRAG SMAIL Grand Angouleme Athletisme SEM/77 (+)
1356 4:26:43 DEGOUY Serge V2M/57 (+)
1357 4:26:52 CARPENTIER Dominique Vouziers Oxygene V1M/60 (+)
1358 4:26:57 THIEBAUT Robert (BEL) V1M/59 (+)
1359 4:26:59 RIBES Daniel SEM/74 (+)
1360 4:27:08 MOENECLAEY Regis V3M/46 (+)
1361 4:27:13 LAVALLEZ Serge V2M/57 (+)
1362 4:27:15 DRUVENT Laurent SEM/72 (+)
1363 4:27:19 TELLIEZ Eric V1M/61 (+)
1364 4:27:22 PAYEN Guy SEM/69 (+)
1365 4:27:24 LECLERCQ Valerick V1M/63 (+)
1366 4:27:26 FROPO Joel Athletisme Club Seclinois V1M/59 (+)
1367 4:27:29 DAUCHY Henri Givet Revin Ac V1M/63 (+)
1368 4:27:29 DAUCHY AGNES Givet Revin Ac V1F/62 (+)
1369 4:27:32 MEQUIGNON Patrick Jogging Club Montignynois V2M/53 (+)
1370 4:27:33 MICHEL Corinne Jogging Club Montignynois V1F/62 (+)
1371 4:27:33 DECODTS Fabrice SEM/69 (+)
1372 4:27:38 CANESSE Fabienne V2F/57 (+)
1373 4:27:47 DONNET Jean Claude V1M/66 (+)
1374 4:27:50 MATIB Alain V1M/61 (+)
1375 4:27:52 ROUSSEAU Didier Section Running Sevelnord V3M/48 (+)
1376 4:27:59 SKRZYPCZAK PATRICE V1M/67 (+)
1377 4:28:06 COURTEMANCHE DIDIER V1M/61 (+)
1378 4:28:06 STROH SYLVIE V2F/56 (+)
1379 4:28:06 BECQUAERT François V1M/67 (+)
1380 4:28:08 MARCINIAK François V2M/52 (+)
1381 4:28:10 CACHAT David SEM/71 (+)
1382 4:28:10 FAILLON Delphine SEF/80 (+)
1383 4:28:14 BALAS GABRIEL SEM/72 (+)
1384 4:28:15 BUCQUET Philippe V1M/64 (+)
1385 4:28:16 BRABANT Gregory SEM/77 (+)
1386 4:28:16 POT Martine V1F/63 (+)
1387 4:28:17 URBANIAK Freddy V1M/60 (+)
1388 4:28:22 MASUREL Odile V2F/53 (+)
1389 4:28:27 HAZE Vincent V1M/66 (+)
1390 4:28:28 QUIVRON Jean-paul Athle Halluin Val De Lys V3M/44 (+)
1391 4:28:29 ADAMSKI Michel V1M/65 (+)
1392 4:28:30 DRUESNES Maryse V2F/52 (+)
1393 4:28:35 CLEMENT Caroll V1F/66 (+)
1394 4:28:35 LECOCQ Mona Lisa V2M/55 (+)
1395 4:28:36 THOREL CHRISTIAN Centre Hospitalier Seclin V1M/60 (+)
1396 4:28:39 GERVAIS Pascal V1M/63 (+)
1397 4:28:40 BRIERE Pascal V2M/58 (+)
1398 4:28:41 LEMAIRE Daniel V1M/65 (+)
1399 4:28:47 PAGERIE Thierry V1M/66 (+)
1400 4:28:53 POULAIN FREDERIC V1M/67 (+)
1401 4:28:58 LOA?C Alain V2M/57 (+)
1402 4:29:01 CHARLET Sylvain Douai Sin A V1M/61 (+)
1403 4:29:01 DELCAMBRE Christian Douai Sin A V1M/65 (+)
1404 4:29:03 MAGNIER Laurent V2M/57 (+)
1405 4:29:07 REVILLON Christophe V1M/68 (+)
1406 4:29:10 DUBREUCQ Laurent V1M/68 (+)
1407 4:29:10 GALMICHE Marc SEM/79 (+)
1408 4:29:37 DELEU PATRICK Planete Running V1M/66 (+)
1409 4:29:40 MANIEZ Francis V2M/52 (+)
1410 4:29:43 DEVIGNES GERARD V1M/66 (+)
1411 4:29:45 GARDIN Patrice Pass'running V1M/65 (+)
1412 4:29:50 DERGAOUI Fatere SEM/77 (+)
1413 4:29:53 CALVANUS Didier Jogging Et Athletisme Fretin V2M/54 (+)
1414 4:29:55 OSSOWSKI Marc V1M/63 (+)
1415 4:29:56 DELPLACE Regis Centre Penitentiaire Longuenes V2M/56 (+)
1416 4:30:00 CAMICIA Aldo V2M/58 (+)
1417 4:30:05 GRISONI Jack V2M/49 (+)
1418 4:30:05 SENECHAL Marie-christine La Patriote Cross De Guines V1F/60 (+)
1419 4:30:11 MEGE Thierry Centre Penitentiaire Longuenes V1M/63 (+)
1420 4:30:12 DOBROWOLSKI Nicolas SEM/78 (+)
1421 4:30:15 AMARTIN Emmanuel Cs Ibm Nord Normandie V1M/63 (+)
1422 4:30:15 MARCELIN Laurent V1M/66 (+)
1423 4:30:19 TALAREK Frederic SEM/75 (+)
1424 4:30:23 JACQUES Carole SEF/77 (+)
1425 4:30:30 OLIVIER Pascal V1M/61 (+)
1426 4:30:31 FONTAINE Laurent V1M/68 (+)
1427 4:30:35 GOBERT Bruno V1M/66 (+)
1428 4:30:39 MARECHAL Cedric SEM/79 (+)
1429 4:30:47 MARION JEAN-MARIE Pass'running V1M/59 (+)
1430 4:30:54 GABET Gerard Pass'running V1M/64 (+)
1431 4:30:55 BOURGEOIS LIONEL V1M/68 (+)
1432 4:31:04 BLANCHART Dominique Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
1433 4:31:08 MARTIN JEAN PIERRE V2M/54 (+)
1434 4:31:12 SIRTAINE Jean Loup V2M/56 (+)
1435 4:31:14 PARMENT Frederic SEM/75 (+)
1436 4:31:17 BARTOS Patrick Pass'running V2M/52 (+)
1437 4:31:34 MANCZAK Gregory V1M/66 (+)
1438 4:31:36 WATERLOT Christophe SEM/69 (+)
1439 4:31:37 FOUANT Yves V2M/55 (+)
1440 4:31:38 BLASCZYK Christophe SEM/74 (+)
1441 4:31:39 FAGIOLINO Giovanni Fs Police Francaise V2M/55 (+)
1442 4:31:39 GOSSELIN Emmanuelle Fs Police Francaise SEF/75 (+)
1443 4:31:40 ESSIQUE François Esprit Run V1M/67 (+)
1444 4:31:44 WARGNY Claude Ca Aulnoy Aymeries V2M/58 (+)
1445 4:31:47 LEROY Beatrice Phalempin Ac V1F/64 (+)
1446 4:31:48 LEGRAIN Guillaume SEM/82 (+)
1447 4:31:49 BERNET Corinne SEF/78 (+)
1448 4:31:52 QUIDE Yves V2M/58 (+)
1449 4:31:55 BERQUIN Stephane SEM/70 (+)
1450 4:31:59 LOCQUENEUX Bernard Les Traceux De Sassegnies V1M/65 (+)
1451 4:32:00 LHOTE Dany V1M/66 (+)
1452 4:32:02 DESCHAMPS Luc Ea St Quentin En Yvelines V2M/57 (+)
1453 4:32:05 KUCHEIDA Frederic V1M/66 (+)
1454 4:32:05 DELLAY Laurent V1M/68 (+)
1455 4:32:07 BOUCHER Denis Amicale Du Val De Somme V1M/64 (+)
1456 4:32:07 THOMAS Claudie Jog'ablain SEF/69 (+)
1457 4:32:16 RAVEL Marc V2M/58 (+)
1458 4:32:17 RAVEL Marc V2M/58 (+)
1459 4:32:18 PENNEL Benoit V1M/59 (+)
1460 4:32:19 SMIDLIK SYLVAIN V2M/50 (+)
1461 4:32:21 MUSI Erwin V1M/65 (+)
1462 4:32:40 THOMAS Gilles Jog'ablain V1M/67 (+)
1463 4:32:41 LOEUILLET Olivier V1M/67 (+)
1464 4:32:41 PELE Olivier V1M/64 (+)
1465 4:32:43 WESTRELIN Franck V1M/68 (+)
1466 4:32:46 TAILLANDIER Nicolas SEM/77 (+)
1467 4:32:50 CAUVIN Jonathan SEM/82 (+)
1468 4:32:52 VANPEENE Philippe V2M/50 (+)
1469 4:32:52 THERY Fabien V1M/64 (+)
1470 4:32:53 AUGAIT Remi SEM/84 (+)
1471 4:32:55 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil 93 V2M/55 (+)
1472 4:32:57 LEUILETTE Serge V1M/61 (+)
1473 4:32:57 LOMBARD REGIS V1M/60 (+)
1474 4:32:58 HENNION Philippe SEM/69 (+)
1475 4:33:04 YOUSFI Nordine SEM/73 (+)
1476 4:33:07 PLUVINAGE Jean-marc V1M/63 (+)
1477 4:33:08 DESTEIRDT Jean-raymond Courir Ensemble Sncf V1M/62 (+)
1478 4:33:08 KOUEKAM Leonard Les Furets D Eiffage V1M/68 (+)
1479 4:33:08 VIENNE Philippe Planete Running V2M/58 (+)
1480 4:33:11 DEPREZ Thierry Ass Jogging Valenciennes V1M/67 (+)
1481 4:33:12 DEBUIGNE Sylvia Foulees Athletiques De Wasqueh V1F/64 (+)
1482 4:33:27 HOUYENGAH François V1M/68 (+)
1483 4:33:28 SION Catherine V2F/53 (+)
1484 4:33:31 LAMARRE Cecile SEF/73 (+)
1485 4:33:43 VAN LOVEREN MICHEL Foulees Athletiques De Wasqueh V2M/57 (+)
1486 4:33:46 HERLIN David V1M/66 (+)
1487 4:33:50 DUCRON Christian V1M/65 (+)
1488 4:34:04 François Thierry V1M/68 (+)
1489 4:34:07 BONNIER Daniel V1M/68 (+)
1490 4:34:09 BATAILLE Romain SEM/85 (+)
1491 4:34:09 DUHAUVEL Francis Chu Amiens V3M/45 (+)
1492 4:34:10 BAROEN Gregory SEM/75 (+)
1493 4:34:11 BAROEN BERNARD Ac Villeneuve D'ascq V2M/49 (+)
1494 4:34:12 BACQUEZ Robert V1M/64 (+)
1495 4:34:17 NAUMOWICZ Dominique Cm Roubaix V1M/63 (+)
1496 4:34:22 CHOLOUX Guy V1M/60 (+)
1497 4:34:22 TAR François Jogging Club Montignynois V2M/55 (+)
1498 4:34:27 DEMARET Gregory SEM/75 (+)
1499 4:34:27 GAUX Sebastien SEM/76 (+)
1500 4:34:28 ADNET Renaud V1M/67 (+)
1501 4:34:31 DESTOMBES YVES SEM/70 (+)
1502 4:34:31 RICHET OLIVIER SEM/73 (+)
1503 4:34:35 FOURNIER Guilain V1M/65 (+)
1504 4:34:46 SALOME EDELTRAUD (GER) Leroy Merlin V1F/61 (+)
1505 4:34:55 BECQUET XAVIER Amicale Du Val De Somme V1M/64 (+)
1506 4:35:02 CHOUANINE Ryadh V1M/68 (+)
1507 4:35:14 CACHERAT Peggy SEF/82 (+)
1508 4:35:16 BEAURIN Didier Amicale Du Val De Somme V1M/67 (+)
1509 4:35:17 RYBINSKI Celine SEF/71 (+)
1510 4:35:19 LEPELLETIER Dominique As Simencourt V1M/65 (+)
1511 4:35:36 WICQUART Bruno V1M/64 (+)
1512 4:35:38 REYNOT Eric SEM/76 (+)
1513 4:35:40 JACQUES Gerard Us Olympique De Chelles V2M/51 (+)
1514 4:35:41 LECERF Michel Clll Armentieres V1M/68 (+)
1515 4:35:45 DECROOCQ François-xavier SEM/78 (+)
1516 4:35:49 POUYOL François V2M/53 (+)
1517 4:35:54 NEUMANS Jean-luc SEM/78 (+)
1518 4:35:57 ANTUNES Philippe Leroy Merlin V1M/65 (+)
1519 4:35:57 MARCINIAK ROGER Courir Ensemble Sncf SEM/71 (+)
1520 4:35:58 HONORE Olivier SEM/69 (+)
1521 4:36:00 POUCHAIN Didier V1M/64 (+)
1522 4:36:01 DENIER Gil Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/63 (+)
1523 4:36:05 BOLLENGIER Laurent SEM/69 (+)
1524 4:36:15 DECLERCQ François V1M/66 (+)
1525 4:36:21 LEGHIE Yves V1M/60 (+)
1526 4:36:21 MORTELECQUE Pascal V1M/60 (+)
1527 4:36:22 DEVOS Julien Om Lomme SEM/78 (+)
1528 4:36:22 HOULIEZ Patrick V2M/57 (+)
1529 4:36:31 VERDON Vincent Ac Wambrechies V1M/62 (+)
1530 4:36:39 LEMOINE Herve V2M/57 (+)
1531 4:36:53 SELINGUE Thierry Les Foulees Loonoises V1M/63 (+)
1532 4:36:58 HANC GREGORY Henin Endurance Team SEM/74 (+)
1533 4:37:01 BACHERT Pascal Gohelle Athletisme V1M/61 (+)
1534 4:37:01 LECLERCQ Jean Luc SEM/69 (+)
1535 4:37:15 RUQUOIS Romuald SEM/77 (+)
1536 4:37:19 POT Guy V1M/61 (+)
1537 4:37:21 LEMARECHAL VERONIQUE V1F/68 (+)
1538 4:37:22 GUILLOUARD Jerome SEM/81 (+)
1539 4:37:23 DELPLANQUE Melanie SEF/75 (+)
1540 4:37:27 OLLITRAULT Frederic SEM/75 (+)
1541 4:37:32 CHAUMET Olivier SEM/70 (+)
1542 4:37:38 SOPHYS Gregory SEM/76 (+)
1543 4:37:39 CARDOT Olivier SEM/71 (+)
1544 4:37:42 HIEN Philippe V1M/60 (+)
1545 4:37:42 CHIVET Anita Amicale Du Val De Somme V1F/66 (+)
1546 4:37:48 BOURGEOIS Pascale V1F/64 (+)
1547 4:37:57 MAUBARET Jean-louis V3M/48 (+)
1548 4:37:58 VANBIERVLIET Dorothee SEF/73 (+)
1549 4:38:06 ETIENNE Jean-louis V1M/61 (+)
1550 4:38:06 CHETTOUH Mekki V1M/65 (+)
1551 4:38:07 MORIN Dominique V2M/57 (+)
1552 4:38:12 VANHAMME BERTRAND V2M/55 (+)
1553 4:38:13 LECLERCQ Eric SEM/73 (+)
1554 4:38:23 CHANTREL Emmanuel SEM/69 (+)
1555 4:38:24 SCHULZ Gerard V2M/57 (+)
1556 4:38:24 LORIDON Yves V2M/56 (+)
1557 4:38:25 FASQUELLE ARNAUD SEM/74 (+)
1558 4:38:31 COLLIEZ Yannick V2F/49 (+)
1559 4:38:34 MALIGA Antoine Artois Athletisme SEM/85 (+)
1560 4:38:41 DELACROIX Philippe V1M/63 (+)
1561 4:38:42 LAGACHE Francis V1M/62 (+)
1562 4:38:55 CHEVILLOTTE Olivier SEM/73 (+)
1563 4:39:09 HADHOUM Farid V1M/68 (+)
1564 4:39:30 FOURRIER Herve V2M/54 (+)
1565 4:39:35 BOCQUET Dominique V2F/56 (+)
1566 4:39:36 HAYOUN Christophe V1M/67 (+)
1567 4:39:43 ETIENNE Bruno V1M/60 (+)
1568 4:39:43 CHAUSSOY Thierry V2M/58 (+)
1569 4:39:50 LEMERCIER FrançoisE Ouest Yvelines Athle SEF/70 (+)
1570 4:39:54 IVANOVIC Bozidar SEM/71 (+)
1571 4:39:55 BECAR Ludovic SEM/76 (+)
1572 4:40:06 AUDANT Martine Jogging Club Harnesien V2F/58 (+)
1573 4:40:08 CHARLET Olivia Douai Sin A SEF/74 (+)
1574 4:40:14 HERVET Marie-laure SEF/75 (+)
1575 4:40:19 GUERLUS Christophe Rc Arras V1M/68 (+)
1576 4:40:26 DUQUESNOY Alain V1M/61 (+)
1577 4:40:26 LENGAGNE Romain SEM/80 (+)
1578 4:40:28 HAUW Philippe Amicale Du Val De Somme V1M/66 (+)
1579 4:40:30 VANHESSCHEN Thierry SEM/70 (+)
1580 4:40:31 DELESALLE Dominique Planete Running V1M/65 (+)
1581 4:40:33 DOURDET Fabrice V1M/59 (+)
1582 4:40:38 LANNEAU Dominique V2M/55 (+)
1583 4:40:39 HOTTIN Georges V2M/58 (+)
1584 4:40:40 LIAL Patrick Oms Billy Berclau V2M/54 (+)
1585 4:40:43 IVANOVIC Nikola SEM/75 (+)
1586 4:40:51 BRUMAIN Herve V1M/61 (+)
1587 4:40:53 MAES Arnaud Us Marquette V1M/65 (+)
1588 4:40:55 LARIVIERE Marie Cecile V1F/59 (+)
1589 4:40:55 VANACKER CATHERINE V1F/62 (+)
1590 4:40:55 DELAHOCHE Sandrine V1F/67 (+)
1591 4:41:04 LASSALLE Christophe SEM/69 (+)
1592 4:41:05 DUMONT Michael SEM/71 (+)
1593 4:41:05 DOMONT JEROME SEM/76 (+)
1594 4:41:11 SORDOT ANTOINE V1M/60 (+)
1595 4:41:17 BUSCH Eric V1M/67 (+)
1596 4:41:20 KUL Gary SEM/82 (+)
1597 4:41:26 SWIST Patricia So Rosny Sous Bois SEF/71 (+)
1598 4:41:37 HAVET Marcel Fleurbaix J'ycours V2M/49 (+)
1599 4:41:46 DOST Lionel V1M/62 (+)
1600 4:41:52 MUGUET Jean-baptiste SEM/85 (+)
1601 4:41:55 BAILLEUL Alexis Ronchin Athletic Club SEM/74 (+)
1602 4:41:58 DUPIRE Benoit V2M/52 (+)
1603 4:42:02 BARBIER Nathalie V1F/67 (+)
1604 4:42:04 VEDRINES Ivan SEM/81 (+)
1605 4:42:09 BARDOUX Alain V2M/56 (+)
1606 4:42:17 GEORGES Carole SEF/78 (+)
1607 4:42:18 SAUTIERE Nathalie SEF/72 (+)
1608 4:42:18 MARGARON Fabrice SEM/69 (+)
1609 4:42:31 CRAMETTE Didier V2M/56 (+)
1610 4:42:36 HALATAN Jerome SEM/79 (+)
1611 4:42:38 AZANNEY Comlan V1M/67 (+)
1612 4:42:46 PERLEIN Laurent V1M/65 (+)
1613 4:42:46 FURNARI RODOLPHE V1M/64 (+)
1614 4:42:53 DECOSTER Jean Claude Philippides Club Templeuvois V1M/60 (+)
1615 4:43:00 MONTAGNE DOMINIQUE V1M/59 (+)
1616 4:43:03 EVERAERT Bernard Ca Coudekerque Branche V2M/57 (+)
1617 4:43:06 RENQUET Didier V1M/66 (+)
1618 4:43:12 BARBAUX Patrick V1M/59 (+)
1619 4:43:14 TALAGA Frederic Jogging Club Bully V1M/65 (+)
1620 4:43:16 SPETEBROODT Didier V2M/55 (+)
1621 4:43:18 VUILLIN Fabrice V1M/60 (+)
1622 4:43:20 DELCAMBRE Christian V1M/66 (+)
1623 4:43:24 DARTUS EMMANUELLE V1F/66 (+)
1624 4:43:25 DARTUS MICHEL V1M/60 (+)
1625 4:43:27 DUCROCQ PASCAL V1M/60 (+)
1626 4:43:33 MICHEL Cedric SEM/75 (+)
1627 4:43:35 FOYER Thierry Athletisme Club Seclinois V1M/66 (+)
1628 4:43:36 RODRIGUES Michel Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
1629 4:43:40 LEROY Vincent SEM/84 (+)
1630 4:43:41 ROUSSEAU Fabrice V2M/57 (+)
1631 4:43:45 CARON Dominique V1M/62 (+)
1632 4:43:48 BOURDON Gerard V1M/59 (+)
1633 4:43:49 GREMONT Philippe V1M/65 (+)
1634 4:43:54 DERRIEN Fabrice V1M/68 (+)
1635 4:43:56 TICHET Sylvie V1F/62 (+)
1636 4:43:58 François Xavier V1M/66 (+)
1637 4:44:00 BRANLY GILLES V1M/61 (+)
1638 4:44:03 MURGER Christine V1F/61 (+)
1639 4:44:04 VICART Laurent Asptt Dunkerque SEM/69 (+)
1640 4:44:12 DOLLET Nicolas SEM/69 (+)
1641 4:44:37 MEURISSE Fabien V1M/67 (+)
1642 4:44:37 FLORCZYK Dominique V1F/67 (+)
1643 4:44:40 POLNECQ THIERRY V1M/64 (+)
1644 4:44:45 CHAMPAGNE Cedric SEM/74 (+)
1645 4:44:53 SAVINE Fabien V1M/60 (+)
1646 4:44:57 ASTIER Herve Ascebsd V2M/54 (+)
1647 4:45:02 KORALEWSKI Richard V2M/53 (+)
1648 4:45:11 BODARD Roger V1M/66 (+)
1649 4:45:18 TETIN Michel V2M/55 (+)
1650 4:45:31 LEHEBEL Nicolas SEM/77 (+)
1651 4:45:33 LESTIENNE Stephane SEM/76 (+)
1652 4:45:39 POTEZ Bernard V2M/53 (+)
1653 4:45:48 VIGREUX Jeremy SEM/77 (+)
1654 4:45:49 SINGER BERNARD V1M/64 (+)
1655 4:45:51 DEROUBAIX Benoit SEM/72 (+)
1656 4:45:53 LAURENT Marc (BEL) SEM/71 (+)
1657 4:45:57 AMOUROUX Marc SEM/74 (+)
1658 4:46:13 COUPEY Henri SEM/69 (+)
1659 4:46:18 AUROUSSEAU Bernard V2M/56 (+)
1660 4:46:22 COSTENOBLE BRUNO V1M/63 (+)
1661 4:46:27 PIERLOT Eric SEM/75 (+)
1662 4:46:34 CAPENDU Annabelle Athle Du Pays De Vannes V1F/65 (+)
1663 4:46:38 VANDRISSE Loic SEM/78 (+)
1664 4:46:42 LEFEBVRE Sebastien V1M/67 (+)
1665 4:47:03 KUHN Jean Philippe V1M/59 (+)
1666 4:47:04 BAVAY Eric SEM/72 (+)
1667 4:47:04 CEUGNIEZ Patrick SEM/72 (+)
1668 4:47:25 BULOT Cedric SEM/78 (+)
1669 4:47:32 RENARD Frederic SEM/70 (+)
1670 4:47:41 GRENIER FREDERIC Joggers De Vendin V1M/66 (+)
1671 4:47:42 LECLERCQ David SEM/79 (+)
1672 4:47:53 DELEBARRE MICHEL Acf Nord Pas De Calais V2M/51 (+)
1673 4:47:55 DA ROCHA Alain V3M/48 (+)
1674 4:48:01 TREDEZ Jerome Pass'running SEM/73 (+)
1675 4:48:07 DESMADRYL Jean Luc V1M/63 (+)
1676 4:48:08 DIONIS Luc V1M/65 (+)
1677 4:48:23 DERNONCOURT Christophe V1M/67 (+)
1678 4:48:24 CALLEBOUT Jean Marie Athletisme Club Seclinois V1M/66 (+)
1679 4:48:29 VAN DER HENST Erick Leroy Merlin V2M/52 (+)
1680 4:48:31 BELFER Alain V1M/68 (+)
1681 4:48:37 MAUDUIT Franck SEM/73 (+)
1682 4:48:38 OUDARD Olivier SEM/84 (+)
1683 4:48:39 MARTIN Virgile SEM/82 (+)
1684 4:48:39 POPPE Valerie V1F/65 (+)
1685 4:48:45 DUFLOS Stephane SEM/76 (+)
1686 4:48:47 PALACIN Jacques Foulees Muizonnaises V3M/44 (+)
1687 4:49:09 DERWEL Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/53 (+)
1688 4:49:15 MIGRAINE Isabelle SEF/70 (+)
1689 4:49:19 MAST Albine Foulees Athletiques De Wasqueh SEF/76 (+)
1690 4:49:20 KASPERCZAK Sylvain V1M/65 (+)
1691 4:49:22 HUBERT Thomas SEM/79 (+)
1692 4:49:24 BUZENOT Cedric SEM/78 (+)
1693 4:49:27 ZAWADZKI Waldemar V1M/59 (+)
1694 4:49:31 SANTER Steeve SEM/76 (+)
1695 4:49:36 LEFEBVRE Steve ESM/87 (+)
1696 4:49:38 TRUPIN Franck SEM/69 (+)
1697 4:49:38 ROBERT Olivier V1M/67 (+)
1698 4:49:50 BOCQUET Gerard V2M/56 (+)
1699 4:49:51 LEFEBVRE David SEM/73 (+)
1700 4:50:00 CAMPUS Bruno V2M/52 (+)
1701 4:50:01 GOSSELIN Bruno Courir Ensemble Sncf V1M/62 (+)
1702 4:50:19 ZARADNY Nathalie Jogging Cross Bully V1F/65 (+)
1703 4:50:24 CROUTTE Jean Raymond Amicale Du Val De Somme V2M/57 (+)
1704 4:50:26 WAUTHELET Michel V1M/65 (+)
1705 4:50:36 VALOT Patrick Us Olympique De Chelles V2M/58 (+)
1706 4:50:57 BERTIN Roland Foulees Muizonnaises V1M/60 (+)
1707 4:50:58 LEDUC Annie V1F/62 (+)
1708 4:51:04 VASSEUR Jean Robert V2M/54 (+)
1709 4:51:05 MIET Christophe V1M/68 (+)
1710 4:51:17 KUBASZKIEWICZ Jerome JUM/90 (+)
1711 4:51:29 BELKACEMI Richard Courir Ensemble Sncf V2M/49 (+)
1712 4:51:34 HUS BERNARD V1M/64 (+)
1713 4:51:36 DEBERDT Christian Fleurbaix J'ycours V2M/50 (+)
1714 4:51:38 PINEAUD Johnny SEM/72 (+)
1715 4:51:44 NIJAKOWSKI Stephan V2M/54 (+)
1716 4:51:46 JOLY Jean-marc V2M/53 (+)
1717 4:52:12 VANHUYSSE Caroline SEF/81 (+)
1718 4:52:13 FIEVET BRUNO Ascebsd V2M/53 (+)
1719 4:52:18 VATIN J-pierre Albert Meaulte Arerospa.ac V2M/50 (+)
1720 4:52:26 SCHULZ PIERRE V2M/57 (+)
1721 4:52:26 JUSTER Nicolas Ass Jogging Valenciennes V1M/60 (+)
1722 4:52:32 HERBAUT Jerome Henin Endurance Team V1M/65 (+)
1723 4:52:32 SEBAI AHMED V3M/44 (+)
1724 4:52:37 VANDEWALLE Jean-michel SEM/70 (+)
1725 4:52:38 TRAISNEL Alain V1M/65 (+)
1726 4:52:53 FEBWIN GUILLAUME ESM/86 (+)
1727 4:52:55 DESSAINT Franck SEM/77 (+)
1728 4:52:56 LESCAUX Etienne SEM/73 (+)
1729 4:52:56 CHEDAILLE Arnaud SEM/69 (+)
1730 4:53:16 KWASIGROCK Christian V1M/61 (+)
1731 4:53:21 ANDRZESCZAK Denis V1M/59 (+)
1732 4:53:24 DELBERGHE Aurelien SEM/82 (+)
1733 4:53:25 BRIOIS Edith Fleurbaix J'ycours V2F/56 (+)
1734 4:53:26 KUHNE Jean Michel Vouziers Oxygene V1M/64 (+)
1735 4:53:41 JEDRASIAK Bruno V1M/62 (+)
1736 4:53:47 DELOBELLE Jerome SEM/77 (+)
1737 4:53:57 CATTIAU Bertrand V1M/66 (+)
1738 4:54:09 LEFEBVRE Didier V2M/54 (+)
1739 4:54:14 FRANCESCHINI Nicolas SEM/76 (+)
1740 4:54:15 LAMBERT PIERRE-HENRI V1M/64 (+)
1741 4:54:15 DE MAEN Olivier V1M/62 (+)
1742 4:54:16 AITBLAL Valerie V1F/68 (+)
1743 4:54:29 BRODA Bernard Ac Cambrai V2M/52 (+)
1744 4:54:29 SECHET BRUNO V2M/56 (+)
1745 4:54:30 VANQUETIN Bruno Us Athletiques De Lievin V1M/68 (+)
1746 4:54:32 CARTIER Sylvain V1M/67 (+)
1747 4:54:45 GAUDUIN Valerie V1F/66 (+)
1748 4:54:51 LEPRINCE Vincent Pass'running SEM/76 (+)
1749 4:54:52 LEBEL Patrick V1M/59 (+)
1750 4:54:54 VARLET Jean-pierre V1M/60 (+)
1751 4:55:01 MORIN Myriam V1F/60 (+)
1752 4:55:06 NINI Ali SEM/72 (+)
1753 4:55:14 DEPESTEL Alban SEM/73 (+)
1754 4:55:20 JOUMEL Christine V1F/66 (+)
1755 4:55:27 SILVERT Jacques V4M/36 (+)
1756 4:55:35 LEGER MICHEL V2M/54 (+)
1757 4:55:35 DELEBARRE Geraldine V1F/61 (+)
1758 4:55:35 DUJARDIN VIVIANE V3F/45 (+)
1759 4:55:38 LASCOU Fabrice Foulees Athletiques De Wasqueh SEM/70 (+)
1760 4:55:52 BLANQUART Daniel V2M/52 (+)
1761 4:55:53 DUQUENHEM Francis V2M/52 (+)
1762 4:56:02 COLLIER Laurent SEM/72 (+)
1763 4:56:03 DESRUMEAUX Pascal V1M/62 (+)
1764 4:56:16 MALIVOIR Monique V1F/61 (+)
1765 4:56:21 VIGIER Damien V1M/60 (+)
1766 4:56:24 BRIDOUX Ludovic Rc Arras SEM/77 (+)
1767 4:56:26 CAVALLAR Bruno V1M/60 (+)
1768 4:56:28 CACHART Caroline SEF/74 (+)
1769 4:56:33 DRAUX Rino V1M/66 (+)
1770 4:56:40 NOWAK François Us Athletiques De Lievin V2M/53 (+)
1771 4:56:54 GOUSSE Patrice Courir A Gravelines V2M/50 (+)
1772 4:57:03 OSTRE Jerome SEM/69 (+)
1773 4:57:28 LENOIR Philippe V2M/56 (+)
1774 4:57:29 WALLEZ Sylvain SEM/75 (+)
1775 4:57:56 COUSIN Beatrice La Patriote Cross De Guines V1F/64 (+)
1776 4:58:02 MONDY Didier V2M/53 (+)
1777 4:58:04 CLUGERY Laurent SEM/77 (+)
1778 4:58:07 BOURAHLA Moussa V2M/50 (+)
1779 4:58:10 MARION Christophe SEM/81 (+)
1780 4:58:23 NOWICKI Franck SEM/79 (+)
1781 4:58:27 REGNEZ Valerie SEF/79 (+)
1782 4:58:51 LAMART Christian V2M/53 (+)
1783 4:58:51 VASSEUR DAVID SEM/71 (+)
1784 4:58:55 LETHIAIS Olivier V1M/60 (+)
1785 4:59:13 DUBUIS Philippe V1M/68 (+)
1786 4:59:18 HOCMERT Damien Lille Metropole Athletisme V1M/62 (+)
1787 4:59:19 DRUON Joel V3M/47 (+)
1788 4:59:31 PHILIPPO Benoit Pass'running V1M/67 (+)
1789 4:59:50 POULAIN Jean Jacques V1M/59 (+)
1790 4:59:56 GODART David SEM/74 (+)
1791 4:59:59 TROUILLEZ Alain V1M/61 (+)
1792 5:00:06 SYS Patrick SEM/77 (+)
1793 5:00:14 LEROUX Patrick V1M/59 (+)
1794 5:00:14 LALOYAUX JEAN LOUIS SEM/71 (+)
1795 5:00:14 LALOYAUX Claire SEF/71 (+)
1796 5:00:18 MILON Christophe V1M/61 (+)
1797 5:00:23 MULLIE Charlotte V1F/67 (+)
1798 5:00:25 ROUSSEAU Christine V2F/58 (+)
1799 5:00:29 BLANQUART BRUNO V2M/58 (+)
1800 5:00:38 VALCKE Eric V1M/60 (+)
1801 5:00:41 COLIN Pierre Henin Endurance Team SEM/74 (+)
1802 5:00:50 BITTOU Boris Cs Ibm Nord Normandie SEM/69 (+)
1803 5:01:06 MALLET DOMINIQUE V2M/51 (+)
1804 5:01:08 KRADAOUI Saliha V2F/58 (+)
1805 5:01:20 DUCAUROY Frederic Fs Police Francaise SEM/73 (+)
1806 5:01:26 GEENEN GILLES V1M/64 (+)
1807 5:01:27 DUFOUR Violette SEF/69 (+)
1808 5:01:27 AUDURAUD Pascal V1M/62 (+)
1809 5:01:38 DUTHOIT Xavier Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
1810 5:01:44 DUMONT CHRISTIAN V1M/68 (+)
1811 5:01:48 MARECHAL Fabrice V1M/62 (+)
1812 5:01:59 GRENOUILLAT Annick V2F/57 (+)
1813 5:02:20 LELOIR Laurent V1M/68 (+)
1814 5:02:21 DELEPORTE Bertrand SEM/79 (+)
1815 5:02:21 GOLDMAN Robert Ass Jogging Valenciennes V2M/54 (+)
1816 5:02:23 VILCOCQ Pierre V2M/56 (+)
1817 5:02:41 CHAUDHRY David ESM/86 (+)
1818 5:02:42 LEMAIRE Laurent Cg Haubourdin SEM/70 (+)
1819 5:02:45 LEGARDEZ Gilles V2M/57 (+)
1820 5:03:04 DUCELLIER Anne V1F/68 (+)
1821 5:03:04 RASZKOWSKI Corinne V1F/68 (+)
1822 5:03:09 RASZKOWSKI Patrice V1M/68 (+)
1823 5:03:09 WIDHEN Dorothee SEF/69 (+)
1824 5:03:15 GORCZYCA NICOLAS V1M/68 (+)
1825 5:03:32 LECOEUR Frederic V1M/67 (+)
1826 5:03:35 DEGHESELLE Patrick Pass'running V1M/59 (+)
1827 5:03:50 CHIOMENTO JACQUES V2M/49 (+)
1828 5:04:06 CHEVALIER Jean-luc Jogging Club Montignynois V1M/61 (+)
1829 5:04:06 MASCARTE Herve Jogging Club Montignynois V1M/62 (+)
1830 5:04:07 MELIKECHE Jean Claude V1M/64 (+)
1831 5:04:09 LESNE Didier V2M/51 (+)
1832 5:04:11 MANG Thierry Planete Running SEM/76 (+)
1833 5:04:12 LENGLET Willy SEM/72 (+)
1834 5:04:13 TOCQUOIT Florent Phalempin Ac V2M/56 (+)
1835 5:04:22 MARLY Marc V2M/56 (+)
1836 5:04:24 MOULIN David (BEL) Les Accros Des Cinq Clochers SEM/70 (+)
1837 5:04:33 MORES Jean Baptiste SEM/79 (+)
1838 5:04:36 KRYSIECKI Sophie V1F/67 (+)
1839 5:04:36 WIART Martine SEF/72 (+)
1840 5:04:39 COMPAGNION Christophe V1M/63 (+)
1841 5:04:45 LEBLANC Yohann SEM/78 (+)
1842 5:04:52 CZARNECKI Stephane SEM/71 (+)
1843 5:05:17 PAPIN Herve V2M/57 (+)
1844 5:05:39 PATTOU Marie-laure Rc Arras V2F/57 (+)
1845 5:05:51 TUSZYNSKI Jerome SEM/81 (+)
1846 5:05:51 VAN HAVERBEKE Romain SEM/78 (+)
1847 5:05:54 GRANVEAU Patrick V1M/65 (+)
1848 5:06:16 DECAUX Remy SEM/74 (+)
1849 5:06:23 TCHANA Wandji V1M/67 (+)
1850 5:06:24 MARICAU Jean-claude Planete Running V2M/52 (+)
1851 5:06:47 COUSTENOBEL Bernard V2M/55 (+)
1852 5:06:50 DELECROIX Emmanuel SEM/69 (+)
1853 5:06:59 RICCI Marc Courir Ensemble Sncf V2M/50 (+)
1854 5:07:02 BOITTE Christine (BEL) V1F/59 (+)
1855 5:07:13 FONTAINE PHILIPPE V2M/51 (+)
1856 5:07:39 ZABOURAH JACK V2M/55 (+)
1857 5:07:39 WILLIG JOHNNY V2M/51 (+)
1858 5:07:42 VANDEMEULEBROUCKE Christine V2F/53 (+)
1859 5:07:43 VANDEMEULEBROUCKE Jean Michel V1M/61 (+)
1860 5:07:43 OUDART Olivier SEM/81 (+)
1861 5:07:48 DEVULDER PHILIPPE V3M/48 (+)
1862 5:07:55 DECAUX Jean V2M/50 (+)
1863 5:08:02 DAVOINE Vincent Leroy Merlin V2M/56 (+)
1864 5:08:07 DEBONNAIRE Thierry SEM/ (+)
1865 5:08:12 NAUGE Jean Cyrille Us Marquette V1M/68 (+)
1866 5:08:18 BROUTIN Stephane Foulees Athletiques De Wasqueh V1M/65 (+)
1867 5:08:30 LALAU Pascal V2M/58 (+)
1868 5:08:48 AMASSE Daniele V2F/56 (+)
1869 5:08:59 BURNER Patrick V1M/68 (+)
1870 5:09:15 DEFONTE Eddie V1M/62 (+)
1871 5:09:15 MERLEN Jeremy SEM/85 (+)
1872 5:09:17 HORNAIN PATRICK Foulees Athletiques De Wasqueh V2M/58 (+)
1873 5:09:50 MOUGIN Jacky V2M/57 (+)
1874 5:09:51 Malaterre Gilles V2M/53 (+)
1875 5:10:06 WILLIATE Bernard Courir Ensemble Sncf V3M/46 (+)
1876 5:10:20 LAUREAU Dominique V2M/49 (+)
1877 5:10:30 DELSIGNE Laurent Section Running Sevelnord V1M/68 (+)
1878 5:10:47 FERENZ Sebastien Section Running Sevelnord SEM/72 (+)
1879 5:10:48 MARTIN Daniel V1M/63 (+)
1880 5:11:12 DELCOUR Emmanuel SEM/79 (+)
1881 5:11:15 BILLANT Stephane Section Running Sevelnord V1M/65 (+)
1882 5:11:30 VILETTE Laurent SEM/76 (+)
1883 5:11:44 FRERET Nicolas SEM/78 (+)
1884 5:11:44 LECLERC PIERRE V2M/52 (+)
1885 5:11:44 PROVOST Laurent SEM/79 (+)
1886 5:11:52 TESTU Pierre SEM/73 (+)
1887 5:12:08 DESCAMPS Sophie SEF/70 (+)
1888 5:12:38 Dujardin Daniel V3M/46 (+)
1889 5:12:52 CHAPUIS Jacques V3M/47 (+)
1890 5:13:10 CAYEZ GENEVIEVE Philippides Club Templeuvois V3F/46 (+)
1891 5:13:27 KUHN Jack V3M/46 (+)
1892 5:13:34 LORTHIOIR LUCIEN V3M/45 (+)
1893 5:13:59 MERSAK Jean-pierre Les Locmariolles V2M/56 (+)
1894 5:14:13 Dailliez Jean Claude V3M/48 (+)
1895 5:14:26 LAGACHE Samuel SEM/79 (+)
1896 5:14:27 LOPEZ Christophe SEM/81 (+)
1897 5:14:46 DACOSSE François SEM/81 (+)
1898 5:14:52 HENNART Didier V1M/60 (+)
1899 5:15:06 CHANTREAU Thierry V1M/61 (+)
1900 5:15:12 FAWAZ Nathalie V1F/64 (+)
1901 5:15:33 LECLERCQ Bruno V1M/63 (+)
1902 5:15:34 DEWATRE Thierry V1M/63 (+)
1903 5:15:35 SAM TIIIMBA Armand (Cmr) V1M/60 (+)
1904 5:15:41 VARLET Jean-luc Sc Abbeville V2M/50 (+)
1905 5:17:34 DHENIN Cathy SEF/69 (+)
1906 5:17:39 GORRE Ludovic La Patriote Cross De Guines V1M/68 (+)
1907 5:17:45 TOP Aime V3M/48 (+)
1908 5:18:00 TRIOEN Christine V1F/62 (+)
1909 5:18:12 AGNERAY Frederique V1F/66 (+)
1910 5:18:37