Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Route du Louvre              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 13/05/2007 - 2ème édition - 2111 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:31 CHOPIN Stephane A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/74 (+)
2 2:24:38 KIPROTICH Micah (KEN) Ethiopie SEM/82 (+)
3 2:32:18 KALOMBO Mwenze Willy (COD) Lille Metropole Athletisme SEM/70 (+)
4 2:33:51 POTTEAU Pierre A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/83 (+)
5 2:38:01 COSSART Fabrice Es Arques SEM/73 (+)
6 2:40:36 DAVIN Jose Artois Athletisme V1M/60 (+)
7 2:43:49 THOMAS Laurent As Du Personnel Lesaffre SEM/72 (+)
8 2:44:23 DOURIEZ Thierry Avenir Club Du Touquet Athleti V1M/64 (+)
9 2:46:59 ELLEBOUDT Guillaume Douai Sin A SEM/75 (+)
10 2:47:41 DESNOES Christophe Csjb Angers SEM/72 (+)
11 2:48:23 BELMAHDI Mounir Lille Metropole Athletisme SEM/71 (+)
12 2:48:37 CARDOT Gerard Sud Oise Athletisme V1M/60 (+)
13 2:49:27 BOUCKNOOGHE Benjamin As Du Personnel Lesaffre SEM/72 (+)
14 2:50:15 Schittecatte Philippe Lille Metropole Athletisme V1M/67 (+)
15 2:50:43 LUSSO DIDIER V1M/59 (+)
16 2:50:49 MOURICE PASCAL Us Marquette SEM/69 (+)
17 2:50:58 LAMOTTE Laurent SEM/68 (+)
18 2:51:02 BAHMMOUCH MOULAY (MAR) Us Marquette SEM/72 (+)
19 2:51:04 HARDUIN Olivier Ac Villeneuve D'ascq SEM/78 (+)
20 2:51:42 MENOUER Abdelkader Lille Metropole Athletisme SEM/68 (+)
21 2:52:08 DEFOSSE Bruno Auby Athletic Club V1M/65 (+)
22 2:52:17 Telecher Eladio (ESP) V1M/59 (+)
23 2:52:35 DECORTE Paul (BEL) V2M/55 (+)
24 2:52:41 DENIEL Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/58 (+)
25 2:52:58 VANDENBUSSCHE Jean-marc Artois Athletisme V1M/67 (+)
26 2:53:14 AHANSAL Mustapha (MAR) V1M/60 (+)
27 2:54:00 Lescarmontier David Ua Chauny SEM/70 (+)
28 2:54:27 LE TRIONNAIRE Franck Us Marquette V1M/66 (+)
29 2:54:34 DERUELLE Philippe Feignies Ac V1M/63 (+)
30 2:54:45 HEQUET Olivier SEM/73 (+)
31 2:54:55 TIELIE Herve Ca Coudekerque Branche V1M/59 (+)
32 2:55:01 SAUDRAIS NOEL Herbauges Athletic Club SEM/70 (+)
33 2:55:32 BASTAERT Jean-marc Olympique Aire Sur La Lys V1M/62 (+)
34 2:55:40 HAEZEBROUCK Fabian (BEL) SEM/79 (+)
35 2:56:00 PILLE Laurent Auby Athletic Club SEM/73 (+)
36 2:56:18 SLOMCZYNSKI BRUNO Vouziers Oxygene V1M/66 (+)
37 2:56:47 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
38 2:57:42 DUPONT Xavier Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/58 (+)
39 2:57:49 Weibel Gerard V1M/67 (+)
40 2:57:53 MERCIER Christian V2M/56 (+)
41 2:58:04 DEGARDIN JEAN MARIE V1M/65 (+)
42 2:58:06 JOURJON Serge Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl V2M/56 (+)
43 2:58:08 BEQUART Herve Triathlon Club Hazebrouck V1M/61 (+)
44 2:58:10 MAILLET Denis Artois Athletisme V1M/64 (+)
45 2:58:31 COLBEAUX Christophe Pass'running SEM/71 (+)
46 2:58:45 LEPERS Damien V1M/62 (+)
47 2:58:55 OTT Xavier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
48 2:58:58 COGE Remi SEM/83 (+)
49 2:59:03 HUYGHE Jacky As Culturelle Arc Internationa SEM/71 (+)
50 2:59:15 HENWOOD Philippe Sud Oise Athletisme V1M/58 (+)
51 2:59:21 LEFEVRE Freddy A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/64 (+)
52 2:59:23 DABROWSKI Fabrice Alc Vieux Conde V1M/64 (+)
53 2:59:26 FOUCART Rudy SEM/69 (+)
54 2:59:39 BUCAMP Frederic V1M/63 (+)
55 2:59:42 MARGUET Frederic Courir Dans Le Lumbrois SEM/81 (+)
56 2:59:43 IDZIAK Didier Us Marquette V1M/67 (+)
57 2:59:59 LAABNASS Samir (MAR) SEM/79 (+)
58 3:00:30 CORNUEL Olivier SEM/74 (+)
59 3:00:51 DRAUX Pascal Us Athletiques De Lievin V1M/60 (+)
60 3:01:27 AVILA Angel V1M/64 (+)
61 3:01:47 DE MORAES Guy Jogging Et Athletisme Fretin V1M/67 (+)
62 3:01:54 HUYON Hubert V1M/63 (+)
63 3:01:57 PTAK Arnaud Pass'running SEM/81 (+)
64 3:01:59 DELESPIERRE Alexandre ESM/86 (+)
65 3:02:03 BOUREMMA Fatma Us Athletiques De Lievin SEF/68 (+)
66 3:02:04 DUHEM CHRISTOPHE (BEL) V1M/67 (+)
67 3:02:08 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
68 3:02:12 FELIX Augusto SEM/70 (+)
69 3:02:30 HOMBERT Richard Us Marquette SEM/71 (+)
70 3:03:07 QUENIVET Michel Olympique Aire Sur La Lys V1M/60 (+)
71 3:03:13 KISIEL David SEM/72 (+)
72 3:03:59 PERRIN Olivier Us Marquette SEM/69 (+)
73 3:04:25 CORNUEL Fabrice Gohelle Athletisme SEM/68 (+)
74 3:04:26 GLOTZ Pierre Cg Haubourdin SEM/74 (+)
75 3:04:42 LEMAIRE Franck Cg Haubourdin V1M/67 (+)
76 3:04:54 DEGRAEVE Christophe SEM/72 (+)
77 3:05:11 MANIEZ Franck SEM/72 (+)
78 3:05:12 CUISSET Alain Us Maubeuge Athletisme V1M/64 (+)
79 3:05:30 TERNOY Sylvain Us Biache Saint Vaast SEM/70 (+)
80 3:05:36 BONNEVIE JEAN-PIERRE V1M/58 (+)
81 3:05:40 MEURANT Christophe Us Marquette SEM/74 (+)
82 3:05:53 MOISY Olivier SEM/69 (+)
83 3:06:00 DJENANE Kouider V1M/63 (+)
84 3:06:04 TAQUET Alain V1M/64 (+)
85 3:06:18 POTTEAU JEAN-PIERRE V2M/52 (+)
86 3:06:28 DENIS Ludovic Us Marquette SEM/70 (+)
87 3:06:49 PARONE Enzo V1M/67 (+)
88 3:06:52 DEVAUX Pascal Asc Bnp Paribas Paris SEM/68 (+)
89 3:07:18 FOURQUEMIN Bernard SEM/79 (+)
90 3:07:41 PATTOU Jean-François Us Biache Saint Vaast V2M/55 (+)
91 3:07:58 DEPATURE BRUNO Triathlon Club Hazebrouck V1M/60 (+)
92 3:07:58 MARTINOT Denis SEM/71 (+)
93 3:08:00 KHIREDDINE Philippe Auby Athletic Club V1M/65 (+)
94 3:08:04 GARELA David SEM/77 (+)
95 3:08:14 CHOMI Alain Asptt Dunkerque V1M/67 (+)
96 3:08:18 PAIN Martial Us Athletiques De Lievin SEM/70 (+)
97 3:08:27 DUFLOT Fabien SEM/77 (+)
98 3:08:37 LIMOUSIN Eric Us Athletiques De Lievin V1M/64 (+)
99 3:08:45 LE BIVIC Erwan V1M/67 (+)
100 3:08:46 RUDANT Philippe SEM/72 (+)
101 3:09:07 BUCHET Eric Om Lomme V1M/64 (+)
102 3:09:09 LEFORT Patrice V2M/55 (+)
103 3:09:14 GUEBLI Mohand V1M/65 (+)
104 3:09:17 CUVILLIERS Benoit SEM/72 (+)
105 3:09:18 LAGET Pierre Louis V2M/50 (+)
106 3:09:22 GRENET Philippe Ac Veulais V2M/55 (+)
107 3:09:30 BOUTTERY Xavier SEM/70 (+)
108 3:09:38 TRUFFIER Philippe Athle Halluin Val De Lys V1M/59 (+)
109 3:09:51 POULET Jean Luc Courir Au Mont Des Cats V1M/63 (+)
110 3:09:55 DESCAMPS Nicolas SEM/75 (+)
111 3:10:02 COURTIN Bruno Ac Veulais V1M/61 (+)
112 3:10:14 DUMORTIER Benjamin SEM/76 (+)
113 3:10:38 HERMETZ Claude As Du District D'hesdin V2M/56 (+)
114 3:10:43 STOLZ Yannick V1M/67 (+)
115 3:10:49 WANQUETIN Bruno Ac Mericourt SEM/68 (+)
116 3:11:06 MAGRIT Philippe V1M/66 (+)
117 3:11:09 CHAMPION Laurent V2M/55 (+)
118 3:11:12 DENIAU Robert V2M/56 (+)
119 3:11:20 FRETTE Philippe Us Renaudine Athle Cross V1M/60 (+)
120 3:11:21 CHOCHOIS Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
121 3:11:22 PERIER Jean-christophe SEM/75 (+)
122 3:11:31 CRESCENCE Jean Hugues V2M/57 (+)
123 3:11:41 DHIVER Johnny SEM/71 (+)
124 3:11:44 GOSSAERT Regis Pass'running V1M/59 (+)
125 3:11:47 MIRAGLIA Alain V1M/64 (+)
126 3:11:58 COUSIN Christophe Cg Haubourdin SEM/68 (+)
127 3:12:00 DUPONT Serge SEM/70 (+)
128 3:12:09 LEMAY Eric Avenir Club Du Touquet Athleti V1M/58 (+)
129 3:12:10 PAVY Samuel Courir A Baisieux V1M/65 (+)
130 3:12:12 DEBRUYNE Alain (BEL) Jogging Club Warneton V2M/54 (+)
131 3:12:15 DELAVAL Dominique Pass'running V1M/60 (+)
132 3:12:28 DUPONT Christian Ecla Landas V1M/60 (+)
133 3:12:30 MINOT Philippe V1M/64 (+)
134 3:12:35 DESTOMBES Benoit Pass'running V1M/62 (+)
135 3:12:40 LEROY Jacques SEM/ (+)
136 3:12:44 CASTELEIN Gilles Ac Anjoutey Bourg V1M/67 (+)
137 3:12:47 MAIRE Cyril SEM/82 (+)
138 3:12:54 HAROUCHE Albert Jean Us Maubeuge Athletisme V2M/49 (+)
139 3:12:57 LEGRAND Jerome SEM/71 (+)
140 3:12:59 PFLEGER Alois (AUT) V1M/65 (+)
141 3:13:04 MINNE Bertrand Fleurbaix J'y Cours V1M/63 (+)
142 3:13:09 NEUVILLE Pierre V2M/57 (+)
143 3:13:15 LEGRAND Olivier Fleurbaix J'y Cours SEM/69 (+)
144 3:13:20 FOURNIER Mathieu SEM/77 (+)
145 3:13:24 SAYETTAT Laurent Us Omnisport De Chelles SEM/68 (+)
146 3:13:25 LARDIER Alain V1M/67 (+)
147 3:13:29 LEGOY Pascal Club Cob Bolbec V1M/63 (+)
148 3:13:30 REI Jorge Us Athletiques De Lievin V1M/61 (+)
149 3:13:30 DELPORTE Thierry Clll Armentieres V1M/64 (+)
150 3:13:31 POLLET Guillaume SEM/80 (+)
151 3:13:32 DUMORTIER Guy V1M/62 (+)
152 3:13:34 RICO Patrick Auby Athletic Club V1M/64 (+)
153 3:13:35 VANDENBUSSCHE Christophe SEM/74 (+)
154 3:13:42 VITRY Jean Jacques SEM/68 (+)
155 3:13:48 HERTAULT Vincent V1M/66 (+)
156 3:13:48 ANACHE Christophe V1M/67 (+)
157 3:13:49 LEPOUTRE Bertrand Us Marquette V1M/66 (+)
158 3:13:53 MOREL Alain Fleurbaix J'y Cours V2M/57 (+)
159 3:13:55 LAMER Alain V1M/60 (+)
160 3:13:56 HECQUET Vincent Pass'running SEM/76 (+)
161 3:13:58 GHESQUIERE GERARD Fleurbaix J'y Cours V2M/51 (+)
162 3:13:59 COTTREEL Johan SEM/77 (+)
163 3:14:03 HUYGENS Philippe Pass'running V2M/55 (+)
164 3:14:09 COMMONT Thierry V1M/62 (+)
165 3:14:28 L'HOTELIER Antoine SEM/82 (+)
166 3:14:32 VERCAIGNE Bob V1M/65 (+)
167 3:14:33 DESTREZ Teddy Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/68 (+)
168 3:14:35 DUBOIS Olivier Jogging Club Wormhout SEM/69 (+)
169 3:14:39 QUINTON-FANTONI Sophie Us Valenciennes Athletisme SEF/70 (+)
170 3:14:39 LEFEBVRE Stephane SEM/80 (+)
171 3:14:40 CORROYEZ Philippe V1M/65 (+)
172 3:14:41 FIN Fabien Sport Plus V1M/67 (+)
173 3:14:55 LEMAIRE Patrick Ac Villeneuve D'ascq V1M/63 (+)
174 3:14:56 DIEUDONNE Mickael SEM/74 (+)
175 3:15:03 GOURDIN Eric SEM/70 (+)
176 3:15:07 POUJOULAT François SEM/77 (+)
177 3:15:10 LEGRAND Laurent SEM/68 (+)
178 3:15:11 ALONSO Philippe Pass'running V1M/63 (+)
179 3:15:11 QUINET Jean-claude Auby Athletic Club V1M/60 (+)
180 3:15:12 MOGIS Bruno V1M/62 (+)
181 3:15:13 NEZLA L 'hadi SEM/72 (+)
182 3:15:17 FEAU Mehdi SEM/78 (+)
183 3:15:20 VANPOULLE Christian V2M/56 (+)
184 3:15:21 CORDENIER Philippe V2M/57 (+)
185 3:15:22 IACOPUCCI Thierry V1M/63 (+)
186 3:15:24 DAVID Christophe Endurance 72 V1M/67 (+)
187 3:15:39 BORDEAUX MONTRIEUX Jean SEM/71 (+)
188 3:15:42 NOTTEAU Jean Marie V1M/66 (+)
189 3:15:43 PARSIS Nicolas Courir A Baisieux SEM/69 (+)
190 3:15:53 VALENTE Jose-david SEM/76 (+)
191 3:15:55 LEBRUN Auguste Rc Arras V1M/58 (+)
192 3:15:58 LOEUILLIEUX Natacha SEF/81 (+)
193 3:16:28 REMIGNON Philippe V1M/61 (+)
194 3:16:39 DESOOMER Benoit V1M/66 (+)
195 3:16:45 DELFORT Bernard Ac Villeneuve D'ascq V2M/55 (+)
196 3:16:55 Leroy Maurice-Henri Pass'running V1M/66 (+)
197 3:17:00 ADDISON Chris (GBR) V1M/65 (+)
198 3:17:12 DUBUISSON Didier Co Trith V1M/67 (+)
199 3:17:24 LEBLON Jean-marc As Somain V1M/64 (+)
200 3:17:35 BRUNQUET Eric Fleurbaix J'y Cours V1M/60 (+)
201 3:17:38 BERTHE Eric SEM/70 (+)
202 3:17:41 OGIEZ Dominique SEM/68 (+)
203 3:17:50 GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
204 3:18:11 REGHEM Didier V1M/62 (+)
205 3:18:14 DAME Cecile Us Marquette SEF/76 (+)
206 3:18:16 GRISLAIN Eric V1M/67 (+)
207 3:18:31 DESWARTE Thierry V1M/66 (+)
208 3:18:36 JOLY Pierre V1M/ (+)
209 3:18:38 SOYER Patrice Lannion Athletisme V1M/64 (+)
210 3:18:43 BOUSSIN Daniel V1M/62 (+)
211 3:18:44 MARECHAL DANIEL Courir Ensemble Sncf V1M/58 (+)
212 3:18:50 LEGAGNEUR Maurice V2M/54 (+)
213 3:18:52 GILLES Joel Es Arques V2M/51 (+)
214 3:18:54 BABELAERE Raynald Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
215 3:18:56 RENAUX Emmanuel SEM/75 (+)
216 3:18:59 COULON Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
217 3:19:14 CHARDINE Alain V2M/50 (+)
218 3:19:24 KONDA Jean Claude V1M/60 (+)
219 3:19:31 ROYER Mickael SEM/78 (+)
220 3:19:47 LECLERCQ Patrice Jogging Club Montignynois V1M/66 (+)
221 3:19:53 VANDENCASTEELE SEBASTIEN Jc Herzeele SEM/76 (+)
222 3:19:59 SULMON Laurent SEM/69 (+)
223 3:20:01 GILLERY Serge V2M/57 (+)
224 3:20:07 DUMORTIER Christophe SEM/74 (+)
225 3:20:16 DE ZORZI Laurent Fleurbaix J'y Cours V1M/66 (+)
226 3:20:19 PIERCHON Bertrand V1M/63 (+)
227 3:20:21 WEBER Olivier V1M/67 (+)
228 3:20:23 HOURIEZ Christophe V1M/67 (+)
229 3:20:28 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/51 (+)
230 3:20:29 LION Eric SEM/74 (+)
231 3:20:31 !DOSSARD #3052 SEM/ (+)
232 3:20:32 SIMON Stephane Eas Mont St Aignan Al M. V1M/64 (+)
233 3:20:36 EON Philippe SEM/70 (+)
234 3:20:38 DELCROIX Jean-François Ronchin Athletic Club SEM/71 (+)
235 3:20:40 GUEBLI Said Lille Metropole Athletisme SEM/68 (+)
236 3:20:48 LEROY Jean-yves Omnisports Campagne Les Hesdin V2M/57 (+)
237 3:20:51 RIVET Stephane Om Lomme V1M/61 (+)
238 3:21:27 GROSSEMY Vincent Jogging Club Billy Berclau SEM/73 (+)
239 3:21:29 FATRAS Laurent Pass'running V1M/65 (+)
240 3:21:36 PASSE Damien SEM/74 (+)
241 3:21:46 SUEUR Fabrice Sport Plus SEM/70 (+)
242 3:22:07 MONVAULT FABRICE Douai Sin A SEM/70 (+)
243 3:22:08 DUBOIS Alain Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
244 3:22:15 GROOTHAERD Philippe SEM/ (+)
245 3:22:22 !DOSSARD #622 SEM/ (+)
246 3:22:24 BOURRADA Brahim SEM/70 (+)
247 3:22:25 VIREL Bernard V1M/63 (+)
248 3:22:27 ALLARD Philippe Rc Arras V2M/49 (+)
249 3:22:36 GUESSOUM Ahmed SEM/ (+)
250 3:22:51 DUFOUR Fabrice SEM/77 (+)
251 3:22:51 DEVOS Christian V2M/50 (+)
252 3:22:52 GELDOF Xxxxx V1M/64 (+)
253 3:22:53 QUENIART Fabrice SEM/71 (+)
254 3:22:56 LARDIER Patrick V1M/64 (+)
255 3:23:03 BEVE Sebastien SEM/76 (+)
256 3:23:21 KLOPP Frederic V1M/65 (+)
257 3:23:24 VALLIET Remi V1M/60 (+)
258 3:23:25 LE FLOCH Nicolas SEM/70 (+)
259 3:23:32 ROVIS Franck V1M/66 (+)
260 3:23:34 OFFRE Denis SEM/74 (+)
261 3:23:41 THELLIER Bernard Clll Armentieres V1M/58 (+)
262 3:23:43 LEON Sebastien SEM/76 (+)
263 3:23:43 PAUCHET Jerome Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
264 3:23:53 QUAGHEBEUR Yves V1M/63 (+)
265 3:24:00 LEPLAC Christophe V1M/58 (+)
266 3:24:06 DEPAUW David SEM/73 (+)
267 3:24:09 DEVULDER Frederic SEM/69 (+)
268 3:24:14 FREVILLE Valentin Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
269 3:24:17 LE MOINE Olivier V1M/66 (+)
270 3:24:23 THUILLIER Georges V2M/52 (+)
271 3:24:25 COSSEMENT Frederic Lille Metropole Athletisme V1M/61 (+)
272 3:24:33 BINIENDA Vincent SEM/75 (+)
273 3:24:36 DURIBREUX Bernard V2M/49 (+)
274 3:24:47 LOPEZ Olivier SEM/70 (+)
275 3:24:47 FRERE Leo Rc Arras V1M/58 (+)
276 3:24:49 DUHENNOIS Yves V2M/52 (+)
277 3:24:54 Fajardy Isabelle V1F/61 (+)
278 3:24:55 PANIEZ Nicolas Club Cob Bolbec SEM/69 (+)
279 3:24:56 ROBILLART Pascal V1M/62 (+)
280 3:25:01 MALLET Didier V2M/52 (+)
281 3:25:15 LANGLET Freddy Pass'running V2M/56 (+)
282 3:25:18 STEC Richard V1M/59 (+)
283 3:25:21 BURBAUD Alain Cognac Ac V1M/59 (+)
284 3:25:23 HURLISIS Martial V1M/62 (+)
285 3:25:37 LESUEUR Patrick SEM/70 (+)
286 3:25:47 BLANPAIN Jean Pierre V1M/65 (+)
287 3:25:49 DELAVAL Michel V1M/65 (+)
288 3:25:51 MALIQI Ilir (Ser) V1M/61 (+)
289 3:25:54 WOJTKOWIAK Pascal Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/64 (+)
290 3:25:56 HENNEBELLE Jean Patrick SEM/70 (+)
291 3:25:56 DEMAREZ Martine Us Athletiques De Lievin V1F/63 (+)
292 3:26:00 ROMAN Luc SEM/71 (+)
293 3:26:02 DEROUSSENT Nicolas SEM/73 (+)
294 3:26:06 MARS Thierry Jogging Club Montignynois SEM/74 (+)
295 3:26:07 CANU Laurent Stade Longuenessois SEM/69 (+)
296 3:26:09 PREVOST Herve V1M/63 (+)
297 3:26:13 GUERLE Herve Amicale Du Val De Somme V1M/58 (+)
298 3:26:14 DAMIENS Dominique Amicale Du Val De Somme V2M/56 (+)
299 3:26:22 BAUDART Jean Claude V1M/67 (+)
300 3:26:28 DEMAN Pascal Jogging Club Wormhout V1M/65 (+)
301 3:26:31 CARTIGNY Cyril SEM/81 (+)
302 3:26:31 ROBRECHT William V1M/63 (+)
303 3:26:35 GAROCHE Wilfried SEM/75 (+)
304 3:26:38 RUPEK Stephane SEM/72 (+)
305 3:26:39 OBERT Thierry V1M/65 (+)
306 3:26:41 SALOME Hubert V1M/64 (+)
307 3:26:46 HELART Christophe Pass'running V1M/62 (+)
308 3:26:54 DUPONT François SEM/72 (+)
309 3:26:55 PIHL Joel Asptt Boulogne V2M/53 (+)
310 3:27:01 FALLET Denis SEM/68 (+)
311 3:27:01 HANSJACOB Daniel V2M/56 (+)
312 3:27:07 DEREGNAUCOURT Pierre SEM/77 (+)
313 3:27:12 DEJAEGHER Sebastien Us Marquette SEM/74 (+)
314 3:27:14 DEPIERRE Jean Michel Pass'running V1M/67 (+)
315 3:27:15 QUEYLA Laurent SEM/68 (+)
316 3:27:17 FALEMPIN Laurent Rc Arras SEM/72 (+)
317 3:27:17 CATTACIN Jean Luc V1M/67 (+)
318 3:27:24 VAUVILLE Fred V1M/62 (+)
319 3:27:26 QUESNEY Eric V1M/60 (+)
320 3:27:27 COBIGO Pascal V1M/60 (+)
321 3:27:34 Heurtault Marc Pass'running V3M/47 (+)
322 3:27:36 SENECHAL Eric V1M/64 (+)
323 3:27:36 RIVET Bruno V1M/64 (+)
324 3:27:36 CHOPIN Eric V1M/61 (+)
325 3:27:42 ROBERT Christophe Etoile Oignies V1M/65 (+)
326 3:27:50 PENNEQUIN Stephane SEM/75 (+)
327 3:27:51 TAQUET Benoit V1M/65 (+)
328 3:27:52 BANIK Erick Lille Metropole Athletisme V1M/58 (+)
329 3:27:52 COURTI Daniel Pass'running V1M/60 (+)
330 3:27:55 GUERLAVA Patrick V1M/65 (+)
331 3:27:56 HUMEZ Jean François V1M/67 (+)
332 3:28:01 MAGNIER Luc Us Valenciennes Athletisme V1M/60 (+)
333 3:28:02 POURBAIX Laurent V1M/66 (+)
334 3:28:04 DUCROCQ Pascal V1M/60 (+)
335 3:28:07 VERSCHAEVE Bart SEM/75 (+)
336 3:28:11 CARON Dominique Amicale Du Val De Somme V1M/66 (+)
337 3:28:17 WALLET Jonathan SEM/83 (+)
338 3:28:17 DOUCOT Gilles Ac Wambrechies V1M/63 (+)
339 3:28:17 LORENTZ Marc V1M/65 (+)
340 3:28:23 BAYEN Christophe V1M/65 (+)
341 3:28:27 DETAILLEUR Christophe SEM/70 (+)
342 3:28:30 DELBECQ Guillaume SEM/83 (+)
343 3:28:34 BURETTE Frederic V1M/64 (+)
344 3:28:34 TISON Emmanuel Albert Meaulte Arerospa.ac SEM/75 (+)
345 3:28:36 LINET Regis Efs Reims A. V1M/66 (+)
346 3:28:37 BEKHDADI Jean Pierre Association Sportive Credit Ag V1M/61 (+)
347 3:28:44 BECQUART Denis V1M/64 (+)
348 3:28:45 WILLEMS Pierre V1M/67 (+)
349 3:28:46 DRUART Michel V1M/60 (+)
350 3:28:48 CARPENTIER Rene V2M/55 (+)
351 3:28:49 SIX Ghislain SEM/ (+)
352 3:28:50 CUSIN-PANIT Jean Marc V1M/61 (+)
353 3:28:51 LECOURTOIS Guy SEM/74 (+)
354 3:28:52 DEFLANDRE Joel Ac Villeneuve D'ascq V2M/51 (+)
355 3:28:52 FLAMENT Jean-Louis SEM/68 (+)
356 3:28:57 ANTOINE Christophe SEM/77 (+)
357 3:29:00 EVRARD Jean-bernard Us Biache Saint Vaast V2M/54 (+)
358 3:29:05 MICHAUT Stephane Us Marquette V1M/66 (+)
359 3:29:06 JUDENNE Rene Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
360 3:29:08 MOREL - JEAN Andre V1M/60 (+)
361 3:29:12 LECLERCQ Dominique Fouleees Sainghinoises V1M/59 (+)
362 3:29:16 LESNIK Rene Douai Sin A V1M/58 (+)
363 3:29:17 DORLENCOURT Hugues V1M/66 (+)
364 3:29:18 MAC LEAN Arnaud SEM/72 (+)
365 3:29:18 CHARLES Marc V2M/53 (+)
366 3:29:19 GEENEN Gilles V1M/64 (+)
367 3:29:24 SCHMIDT Benno V2M/56 (+)
368 3:29:24 NYS Philippe SEM/ (+)
369 3:29:24 THOMAS Bernard SEM/68 (+)
370 3:29:25 BRICOUT Luc V1M/61 (+)
371 3:29:28 BOUDARD Yvanic Pass'running SEM/73 (+)
372 3:29:30 BOUIGUEROURENE Mario V1M/58 (+)
373 3:29:31 MICHALSKI Francis V1M/59 (+)
374 3:29:31 MALLEVAEY Bruno SEM/70 (+)
375 3:29:33 DUPONT Pascal SEM/70 (+)
376 3:29:35 LENGLART Daniel Gohelle Athletisme V1M/63 (+)
377 3:29:48 D'HONDT Francis Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
378 3:29:51 JOURNEE Eric V1M/67 (+)
379 3:29:53 ROMMELARD Alain V2M/51 (+)
380 3:29:57 HAYOT Christophe SEM/72 (+)
381 3:29:57 MACKE Gilles SEM/68 (+)
382 3:30:00 COMMUNAL Thierry SEM/69 (+)
383 3:30:01 BEAN Charles Edouard SEM/75 (+)
384 3:30:02 VAN EENOOGHE Franck Olympique Grande Synthe Athle V1M/66 (+)
385 3:30:04 DAUCHY Patrick V1M/58 (+)
386 3:30:06 PREUVOT Didier Pass'running V1M/64 (+)
387 3:30:08 HAZARD Jean-jacques Courir Ensemble Sncf V2M/51 (+)
388 3:30:10 LEBESGUE Bruno Amicale Du Val De Somme V1M/62 (+)
389 3:30:16 VILLERS Philippe V1M/63 (+)
390 3:30:23 THUET Sebastien SEM/78 (+)
391 3:30:26 BONHOURE Benoit ESM/86 (+)
392 3:30:27 DELVOYE Luc V1M/60 (+)
393 3:30:27 GODEFROY Thierry V1M/66 (+)
394 3:30:34 DONAIN Thierry V1M/65 (+)
395 3:30:40 MARTEL Gilles Saint Venant Athletisme V1M/66 (+)
396 3:30:41 DAMART Franck V1M/67 (+)
397 3:30:41 PELLEN Andre V1M/65 (+)
398 3:30:44 KROMWEL Jean-michel Amiens Uc V1M/64 (+)
399 3:30:46 CHAKER Lasser SEM/72 (+)
400 3:30:53 MORICE Laurent V1M/65 (+)
401 3:30:58 BROVIDA Benoit Pass'running SEM/82 (+)
402 3:31:02 BAL Amadou V2M/57 (+)
403 3:31:04 DUHAUTOIS Patrick SEM/72 (+)
404 3:31:04 GAMOT Olivier V1M/67 (+)
405 3:31:10 HUBIER Gilles SEM/71 (+)
406 3:31:13 LADAM Nicolas Us Valenciennes Athletisme SEM/74 (+)
407 3:31:19 LOUIS Fabien SEM/ (+)
408 3:31:24 LAGOUARDE Bruno V1M/58 (+)
409 3:31:24 HERMAN Philippe V2M/56 (+)
410 3:31:31 DEFIEF Didier V1M/60 (+)
411 3:31:39 SUARD Vincent V1M/64 (+)
412 3:31:43 CARINCOTTE Dany Cg Haubourdin V1M/60 (+)
413 3:31:46 TOULEMONDE Vincent SEM/71 (+)
414 3:31:46 MAHIEU Nicolas SEM/82 (+)
415 3:31:47 BOULEN Patrick Ac Villeneuve D'ascq V2M/55 (+)
416 3:31:55 CHEVRIS Thierry Us Metro Transport (paris) V1M/67 (+)
417 3:31:56 DELBECQ Jean François SEM/81 (+)
418 3:32:01 JOLY Jean-marc Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
419 3:32:14 VELLEINE Dominique V1M/61 (+)
420 3:32:16 BERQUEZ Eric V1M/66 (+)
421 3:32:17 PAUL Olivier SEM/68 (+)
422 3:32:17 NEVEU Jacques V2M/55 (+)
423 3:32:18 ZACCARDI Aldo V1M/58 (+)
424 3:32:18 JACOB Michel V1M/60 (+)
425 3:32:20 MARTOS Placido Oms Aniche SEM/71 (+)
426 3:32:26 DELAHAYE Claudy SEM/71 (+)
427 3:32:27 BONDEAU Bernard SEM/69 (+)
428 3:32:27 DELGRANGE Pascal V1M/62 (+)
429 3:32:28 DEMUYTER David SEM/73 (+)
430 3:32:28 MROUEH Hussein SEM/71 (+)
431 3:32:33 MOZGAWA Patrick SEM/71 (+)
432 3:32:36 ROSEMBERG Christophe SEM/69 (+)
433 3:32:45 TAHRAOUI Yassine As Chevaliers D Athletisme Cou V1M/64 (+)
434 3:32:47 PERES Thierry SEM/68 (+)
435 3:32:49 DELABY Yves Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
436 3:32:50 DEGRAVE Jean François SEM/70 (+)
437 3:32:52 DUPONT Frederic V1M/58 (+)
438 3:32:56 FEVRIER Jean Pierre V2M/56 (+)
439 3:32:57 FOLLET Bruno Artois Athletisme SEM/68 (+)
440 3:32:58 BRULIN Didier Pass'running V2M/54 (+)
441 3:33:00 CHALOT Olivier V1M/67 (+)
442 3:33:04 BIZET Nicolas V1M/67 (+)
443 3:33:06 LACROIX Yoann SEM/70 (+)
444 3:33:08 OUDART Eric V2M/53 (+)
445 3:33:09 BENGHLIH Ali Lille Metropole Athletisme SEM/72 (+)
446 3:33:10 ROUSSEL Stephane SEM/74 (+)
447 3:33:10 DOLPHENS Patrick SEM/71 (+)
448 3:33:12 TABARY Jean Paul V2M/56 (+)
449 3:33:13 THIBAUT Philippe V1M/66 (+)
450 3:33:18 CLERMONT Jean Robert Pass'running V1M/60 (+)
451 3:33:20 SAINT MAXENT Thierry SEM/74 (+)
452 3:33:25 VERSTRAET Herve V1M/62 (+)
453 3:33:35 SAVALLE Patrick Club Cob Bolbec SEM/77 (+)
454 3:33:37 DUBOCAGE Marc V1M/61 (+)
455 3:33:39 BARBIEUX Alain V1M/61 (+)
456 3:33:39 DEJARDIN Jean-yves V1M/66 (+)
457 3:33:45 LEFRERE Constant Us Athletiques De Lievin V3M/46 (+)
458 3:33:46 MILLIOT Alain V1M/67 (+)
459 3:33:47 LEGRAND Philippe SEM/71 (+)
460 3:33:53 DORE Pierre SEM/68 (+)
461 3:33:54 BALET Michel V1M/64 (+)
462 3:33:54 BACLET Christian Es Arques V1M/58 (+)
463 3:33:59 LAIR Patrice V1M/64 (+)
464 3:34:26 SCHEERS Jean Michel V1M/60 (+)
465 3:34:27 DELARRE Christophe Olympique Aire Sur La Lys SEM/71 (+)
466 3:34:35 NOEZ Ghislain Amicale Du Val De Somme V1M/59 (+)
467 3:34:38 LEJEUNE Olivier V1M/64 (+)
468 3:34:39 CAVITTE Sebastien SEM/74 (+)
469 3:34:39 BERTHO Thierry SEM/68 (+)
470 3:34:40 CARDOT Philippe V2M/53 (+)
471 3:34:50 DUJARDIN Bruno SEM/73 (+)
472 3:34:53 GOLABEK Eric SEM/75 (+)
473 3:34:53 GACEUS Christian V2M/52 (+)
474 3:34:59 BALAVOINE Stephane SEM/71 (+)
475 3:35:02 RANSON Gregory SEM/69 (+)
476 3:35:07 NOULETTE Jean-claude Artois Athletisme SEM/69 (+)
477 3:35:10 BASSEUX Paul Rc Arras V1M/61 (+)
478 3:35:12 CANON Olivier SEM/79 (+)
479 3:35:14 DUTERTE Philippe SEM/69 (+)
480 3:35:24 GOHIER Christophe SEM/76 (+)
481 3:35:24 HUOT Ludovic SEM/73 (+)
482 3:35:26 DARTOIS Regis SEM/69 (+)
483 3:35:29 CLAY Jeremy SEM/74 (+)
484 3:35:29 SLOMOWICZ Bruno Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
485 3:35:31 DACHICOURT Philippe V1M/60 (+)
486 3:35:31 L'HOMME Raynald SEM/77 (+)
487 3:35:37 PAREIN Benoit V1M/64 (+)
488 3:35:39 JEROSCH Heike (GER) SEF/73 (+)
489 3:35:43 LUCAS Laurent SEM/72 (+)
490 3:35:44 VAN GULCK Cyril ESM/86 (+)
491 3:35:47 THIBEAU Arnaud SEM/74 (+)
492 3:35:49 LIEBAR Stephane Pass'running V1M/66 (+)
493 3:35:55 MORAND Francis SEM/72 (+)
494 3:35:56 VINIAL Gerard Jogging Club Montignynois V2M/51 (+)
495 3:36:00 GUILLONNEAU Gerard V1M/62 (+)
496 3:36:02 LEHEBEL Nicolas SEM/77 (+)
497 3:36:07 VANCAPERNOLLE Michel Lille Metropole Athletisme V2M/49 (+)
498 3:36:13 ROUSSEAUX Jose V1M/60 (+)
499 3:36:18 LEPAGE Sophie SEF/80 (+)
500 3:36:19 CACHART Olivier SEM/69 (+)
501 3:36:19 SPILLEMAECKER Sebastien Ca Coudekerque Branche SEM/75 (+)
502 3:36:31 PARISOT Roger Lille Metropole Athletisme V1M/61 (+)
503 3:36:34 LIEGEOIS David V1M/65 (+)
504 3:36:41 COLART Vincent SEM/71 (+)
505 3:36:42 MARQUETTE Jose V1M/58 (+)
506 3:36:42 THEVENET Patrick Amicale Du Val De Somme V1M/58 (+)
507 3:36:43 DEKONNINCK Jean-paul V2M/52 (+)
508 3:36:43 CARDIN Patrice Rc Arras V1M/66 (+)
509 3:36:44 GILLIARD Gerard Stade Saint Quentinois V2M/52 (+)
510 3:36:47 BRAHAMI Rachid V2M/52 (+)
511 3:36:49 VAUTIER Jean Noel SEM/69 (+)
512 3:36:57 NOURRY Bruno Club Cob Bolbec V1M/59 (+)
513 3:37:00 CARIDROIT Jean Marie V1M/65 (+)
514 3:37:04 DUROT Gerard Jogging Et Athletisme Fretin V2M/49 (+)
515 3:37:05 LIGNIER Pascal Us Athletiques De Lievin V1M/61 (+)
516 3:37:06 VALLEE François V2M/56 (+)
517 3:37:17 MEDRINAL BESNARD Franck V1M/59 (+)
518 3:37:21 BRIDOUX Jean-claude Us Biache Saint Vaast V2M/57 (+)
519 3:37:24 RANCON Frederic Olympique Aire Sur La Lys V1M/66 (+)
520 3:37:27 CRESPIN Nicolas SEM/75 (+)
521 3:37:28 CHARLEMAGNE Benoit SEM/70 (+)
522 3:37:30 HERMEL Thierry SEM/71 (+)
523 3:37:32 PERNET Guy SEM/68 (+)
524 3:37:32 TUYTTENS Giovanni V1M/60 (+)
525 3:37:34 DESCAMPS Olivier Lille Metropole Athletisme V1M/60 (+)
526 3:37:42 DURECU Jean-jacques Club Cob Bolbec V1M/60 (+)
527 3:37:45 SCHULER Alain Ac Villeneuve D'ascq V1M/59 (+)
528 3:37:52 DUBOIS Daniel A.s.s.p.r V1M/67 (+)
529 3:37:52 PETIT Samuel SEM/76 (+)
530 3:38:02 BOCQUET Laurent V1M/67 (+)
531 3:38:04 RABOUILLE Andre Rc Arras V1M/62 (+)
532 3:38:05 FERCOQ Alain Club Cob Bolbec V1M/65 (+)
533 3:38:07 Baudry Denys V2M/51 (+)
534 3:38:15 VANDENHECKE Eric Pass'running V1M/64 (+)
535 3:38:15 WANTIEZ Michel V1M/58 (+)
536 3:38:16 RYCKEBUSCH François SEM/73 (+)
537 3:38:17 ARGHIRUDIS Dimitri Pass'running SEM/76 (+)
538 3:38:17 BASSEZ Etienne Es Arques V1M/67 (+)
539 3:38:20 CARPENTIER Jean Michel SEM/70 (+)
540 3:38:22 GIORGIO Giuseppe SEM/73 (+)
541 3:38:24 LASSALLE Dominique V1M/67 (+)
542 3:38:25 TRIMON Sebastien SEM/71 (+)
543 3:38:26 LEZORAY Jean-jacques Cc Thelle V2M/49 (+)
544 3:38:26 VANDINGENEN Romuald Us Marquette SEM/68 (+)
545 3:38:28 CARON Philippe V1M/62 (+)
546 3:38:28 DRUMEZ Nicolas SEM/80 (+)
547 3:38:28 NOEL Yanick Courir Ensemble Sncf V1M/63 (+)
548 3:38:36 LEHMANN Philippe V1M/60 (+)
549 3:38:37 Lieven Didier Us Marquette V1M/58 (+)
550 3:38:41 MLYNARCZYK Jean Daniel V2M/56 (+)
551 3:38:48 ELHORGA Bernard V1M/60 (+)
552 3:38:49 PATTYN Christian V1M/62 (+)
553 3:38:57 DELGARDE Philippe SEM/74 (+)
554 3:39:04 STEVENOT Jose V1M/64 (+)
555 3:39:04 DELIGNIERES Lionel SEM/70 (+)
556 3:39:04 NICOLLE Arnaud SEM/ (+)
557 3:39:06 CORNILLE Arnaud SEM/75 (+)
558 3:39:08 LAMMENS Sonia Ca Coudekerque Branche V2F/55 (+)
559 3:39:08 PODGORSKI Jean Claude V1M/58 (+)
560 3:39:10 WALBROU Serge Olympique Aire Sur La Lys V2M/57 (+)
561 3:39:10 DESTON Franck SEM/77 (+)
562 3:39:11 NOLLET Antoine SEM/78 (+)
563 3:39:12 PORREYE Philippe Ac Villeneuve D'ascq V2M/56 (+)
564 3:39:12 DEVIENNE Pascal V1M/63 (+)
565 3:39:13 KONECZNY Philippe SEM/71 (+)
566 3:39:14 GREBAUX Jean-claude Us Biache Saint Vaast V1M/65 (+)
567 3:39:14 LUCAS Pascal Etoile Oignies V1M/62 (+)
568 3:39:15 THIERY Patrick Ecla Landas V1M/62 (+)
569 3:39:16 DEMAILLY Christophe V1M/67 (+)
570 3:39:19 KASZUBA Jerome SEM/73 (+)
571 3:39:21 LYPS Loic SEM/81 (+)
572 3:39:24 GITS Alain V1M/61 (+)
573 3:39:28 TONDEUR Bernard Alc Vieux Conde V1M/58 (+)
574 3:39:28 LEHAIRE Xavier M.e.v.e Section Jogging V1M/64 (+)
575 3:39:29 DEJAEGERE Yann SEM/80 (+)
576 3:39:33 HAEUW Vianney SEM/73 (+)
577 3:39:40 DUHAYON David SEM/68 (+)
578 3:39:42 CONSEIL Jean François Running Club De Corbie SEM/72 (+)
579 3:39:42 MOURET Franck V1M/65 (+)
580 3:39:46 DIEVAL Jean Christophe V1M/67 (+)
581 3:39:47 NOYEN Pascal V2M/56 (+)
582 3:39:53 ROUSSELIN Antoine V1M/65 (+)
583 3:40:04 WASIK Bernard V1M/62 (+)
584 3:40:08 HEDOIRE Gerard La Gorgue Athletisme V1M/63 (+)
585 3:40:15 GELLENS Bruno Ac Wambrechies V1M/59 (+)
586 3:40:25 HOTTIN Fabrice Phalempin Ac SEM/70 (+)
587 3:40:29 WARYN Olivier SEM/70 (+)
588 3:40:31 DEFONT Claude V1M/62 (+)
589 3:40:33 SINICAUT Georges V2M/48 (+)
590 3:40:34 EVRARD Robert V1M/60 (+)
591 3:40:35 MUTELET Olivier SEM/69 (+)
592 3:40:36 BASSINET Michel V1M/60 (+)
593 3:40:38 OLIVIER Michel V1M/67 (+)
594 3:40:40 HERIN Bernard V1M/64 (+)
595 3:40:41 WIMSINGUES Steve SEM/77 (+)
596 3:40:43 TOP Maurice V2M/55 (+)
597 3:40:48 LEBAS Christian M.e.v.e Section Jogging V1M/59 (+)
598 3:40:55 DUC Daniel Jogging Et Athletisme Fretin V2M/52 (+)
599 3:40:55 MASCLEF Bernard V2M/56 (+)
600 3:40:59 LEROY Eric SEM/70 (+)
601 3:41:00 ALLARD Therese V1F/60 (+)
602 3:41:05 SAMAIN Francis V1M/66 (+)
603 3:41:12 VANDEN CASTEELE Joel V2M/49 (+)
604 3:41:19 IGNACZINSKI Luc Asptt Charleville V1M/60 (+)
605 3:41:22 LEBLANC Stephane SEM/72 (+)
606 3:41:23 DELCOURT Christophe SEM/70 (+)
607 3:41:30 DEVIS Xavier SEM/72 (+)
608 3:41:35 SAMEDI GHISLAINE Courir A Gravelines V1F/61 (+)
609 3:41:37 ZAJAC Christian SEM/72 (+)
610 3:41:41 VALLERAND Pascal V1M/65 (+)
611 3:41:46 LEBORGNE Samuel Omnisports Campagne Les Hesdin SEM/76 (+)
612 3:41:49 LEROY Daniel Club Cob Bolbec V1M/63 (+)
613 3:41:52 LELEU Hubert SEM/75 (+)
614 3:41:53 LEWANDOWSKI Eric Artois Athletisme V1M/59 (+)
615 3:41:57 DELAUTEL Patrick V1M/66 (+)
616 3:42:02 GOURDIN Jean Pierre V2M/51 (+)
617 3:42:06 LECLERCQ Eric SEM/73 (+)
618 3:42:08 CANNESON Eric SEM/70 (+)
619 3:42:08 MARCAILLE Cedric Us Valenciennes Athletisme SEM/73 (+)
620 3:42:08 DESTENAY Philippe Us Valenciennes Athletisme V1M/60 (+)
621 3:42:12 BOULANGER Noel SEM/69 (+)
622 3:42:13 LEGRAND Christian V2M/51 (+)
623 3:42:17 PETIT David SEM/70 (+)
624 3:42:17 DELPORTE Eric SEM/70 (+)
625 3:42:21 VILLA Sebastien SEM/75 (+)
626 3:42:22 DEU Christophe SEM/69 (+)
627 3:42:26 BAVIERE Gaetan V1M/62 (+)
628 3:42:27 MILLIE Bernard As Du Personnel Lesaffre V1M/60 (+)
629 3:42:29 HOLLEBECQUE Frederic SEM/71 (+)
630 3:42:30 WATERLOT Thierry Us Biache Saint Vaast V1M/64 (+)
631 3:42:33 POORTEMAN Gilles V1M/61 (+)
632 3:42:34 DUPAYAGE Jean François Ascuar SEM/75 (+)
633 3:42:35 DECUBBER Eric V1M/66 (+)
634 3:42:41 SERGENT Sebastien SEM/72 (+)
635 3:42:43 HOURRIEZ Jacky V1M/58 (+)
636 3:42:46 LEGRAND AGNES V1F/67 (+)
637 3:42:48 CUISINIER Luc V1M/61 (+)
638 3:43:01 DERYCKE Mickael SEM/77 (+)
639 3:43:09 GALLET Herve Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
640 3:43:15 DEVERREWAERE Franck Rc Arras SEM/70 (+)
641 3:43:16 FATIEN Gerard Courir A Gravelines V2M/56 (+)
642 3:43:23 VAN MOERKERCKE Bruno V1M/65 (+)
643 3:43:25 DE ALMEIDA Carlos (POR) SEM/68 (+)
644 3:43:26 HORN Philippe Pass'running V1M/60 (+)
645 3:43:27 BUTTEIN Dominique V1M/65 (+)
646 3:43:33 KUNKEL Alexander (GER) SEM/68 (+)
647 3:43:34 ZEISBERGER Dieter (GER) V1M/64 (+)
648 3:43:35 LALOYAUX Jean Louis SEM/71 (+)
649 3:43:38 !DOSSARD #127 SEM/ (+)
650 3:43:39 CASTELAIN Jean Louis Courir Ensemble Sncf V1M/62 (+)
651 3:43:39 COULIER Etienne SEM/71 (+)
652 3:43:46 PREVOST Françoise V1F/65 (+)
653 3:43:47 DIEU Roland V2M/55 (+)
654 3:43:47 HALFORT Jean Pierre V1M/58 (+)
655 3:43:49 FOUCAULT Christian V2M/48 (+)
656 3:43:55 BOULET Christophe Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
657 3:43:56 SAINTIN Jean François V1M/63 (+)
658 3:44:01 SAULIER Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/53 (+)
659 3:44:01 DELBECQUE Elie Lille Metropole Athletisme SEM/80 (+)
660 3:44:01 LELEUX Marc SEM/73 (+)
661 3:44:02 LOURDEAUX Marc V1M/65 (+)
662 3:44:07 LABROY David SEM/79 (+)
663 3:44:10 JASIAK-CARDIA NATHALIE Courir Ensemble Sncf SEF/72 (+)
664 3:44:13 DEVULDER Olivier V1M/66 (+)
665 3:44:16 SCREVE PIERRE-NICOLAS SEM/70 (+)
666 3:44:19 ROUSSEAU PASCAL Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
667 3:44:23 LEGRAND Adrien Us Marquette SEM/75 (+)
668 3:44:23 CARDINAEL Marie Christine V1F/63 (+)
669 3:44:24 LACQUEMENT Bruno Co Trith SEM/76 (+)
670 3:44:25 LEPINE Bernard V2M/51 (+)
671 3:44:29 LEFRANCQ Remi Artois Athletisme V1M/66 (+)
672 3:44:32 RICAUD Jean Marc V1M/65 (+)
673 3:44:33 HERNIE Jean-luc As Du Personnel Lesaffre V1M/62 (+)
674 3:44:34 LECLERCQ Olivier SEM/71 (+)
675 3:44:35 TCHOKONTE Magloire V1M/66 (+)
676 3:44:36 POUCHAIN Jean Pierre Olympique Aire Sur La Lys V1M/65 (+)
677 3:44:37 MILLOTTE Celine Us Valenciennes Athletisme SEF/77 (+)
678 3:44:37 LEMPEREUR Laurent SEM/79 (+)
679 3:44:38 TYLEK Jerome SEM/72 (+)
680 3:44:39 DELAINE Patrick SEM/68 (+)
681 3:44:39 RUSSEL Jean François SEM/70 (+)
682 3:44:41 DELCROIX Eric V1M/66 (+)
683 3:44:43 SCOTTE David Cg Haubourdin SEM/76 (+)
684 3:44:47 HOCHART Thierry V1M/59 (+)
685 3:44:48 CHEVRIER Laurent SEM/70 (+)
686 3:44:49 COUBEL Martine Courir A Gravelines V2F/54 (+)
687 3:44:52 BRUNEL François V1M/61 (+)
688 3:44:55 GELENNE Quentin SEM/79 (+)
689 3:44:55 KLIMSZA Jerome SEM/78 (+)
690 3:44:59 WATTEL Andy Lille Metropole Athletisme V1M/64 (+)
691 3:45:03 TINTILLIER Fabien SEM/72 (+)
692 3:45:04 JOURET Christophe Us Maubeuge Athletisme V1M/67 (+)
693 3:45:10 CHOURAKI Gregoire SEM/77 (+)
694 3:45:12 BIAT Carole Avenir Club Du Touquet Athleti V1F/60 (+)
695 3:45:18 LESCALIEZ Arnaud SEM/72 (+)
696 3:45:22 LEJEUNE Jean Thierry SEM/69 (+)
697 3:45:23 MEURIN Bernard Fleurbaix J'y Cours V1M/58 (+)
698 3:45:23 DELARIVIERE JEAN V2M/50 (+)
699 3:45:25 FLIGITER Jean-marie Ac Villeneuve D'ascq V1M/59 (+)
700 3:45:25 VANOSTENDE Laurent SEM/70 (+)
701 3:45:26 THOMAS Pierre V2M/49 (+)
702 3:45:27 BOUCAU Herve SEM/72 (+)
703 3:45:30 COULON Claude Us Maubeuge Athletisme V1M/59 (+)
704 3:45:30 FLOREQUIN Arnaud SEM/72 (+)
705 3:45:31 LEFRERE Bertrand SEM/75 (+)
706 3:45:32 MUROT Frederic V1M/64 (+)
707 3:45:36 CORDELLE Christophe Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/71 (+)
708 3:45:38 VIANE Herve Ac Wambrechies V1M/63 (+)
709 3:45:43 ANNYCKE Jean Pierre Jogging Club Srd V2M/48 (+)
710 3:45:48 COINT Philippe Artois Athletisme V1M/59 (+)
711 3:45:52 DEBELVALET Philippe Es Arques V2M/56 (+)
712 3:45:54 VANDECASTEELE Roger V3M/39 (+)
713 3:45:56 BARBIER Xavier SEM/80 (+)
714 3:45:57 YARD Frederic Us Biache Saint Vaast SEM/70 (+)
715 3:45:59 COUPEY Michel V1M/67 (+)
716 3:46:04 VAN HEDDEGEM Thierry SEM/ (+)
717 3:46:05 HOCHART Michel V1M/60 (+)
718 3:46:06 DELVALLET Jean Marc V1M/62 (+)
719 3:46:09 REUBRECHT Samuel SEM/69 (+)
720 3:46:11 BASQUIN Jean Marc V1M/64 (+)
721 3:46:12 LEDEZ Jean Pierre V2M/52 (+)
722 3:46:13 GERNEZ Olivier V1M/62 (+)
723 3:46:18 DENIS Gaetane V2F/56 (+)
724 3:46:23 CARON Jean François V2M/ (+)
725 3:46:23 FIERS Regis Jogging Club Billy Berclau SEM/ (+)
726 3:46:26 SKALNIK Jean Louis V1M/58 (+)
727 3:46:27 DHENNIN Christian V1M/62 (+)
728 3:46:28 PIRES Jose (POR) SEM/75 (+)
729 3:46:30 VAESKEN Christian V2M/56 (+)
730 3:46:40 VERMEERE Philippe V1M/60 (+)
731 3:46:41 VANNIEUWENHUYSE BERNARD Asptt Dunkerque V2M/55 (+)
732 3:46:41 BRETON Christophe V1M/65 (+)
733 3:46:43 CAURA Freddy Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
734 3:46:44 SIRTAINE Jean Loup V2M/56 (+)
735 3:46:45 CAPRON Sabrine Us Valenciennes Athletisme V1F/66 (+)
736 3:46:45 COGNON Jean Claude V2M/52 (+)
737 3:46:49 BOURLARD Guylaine Artois Athletisme V1F/58 (+)
738 3:46:50 LEFEBVRE Bruno Pass'running V1M/61 (+)
739 3:46:52 LAURENT Xavier Courir Ensemble Sncf V2M/50 (+)
740 3:46:56 TAISNE Andre V2M/50 (+)
741 3:46:57 ROUSSEL Philippe Cs Ibm Nord Normandie V2M/57 (+)
742 3:46:59 HIEN Philippe V1M/60 (+)
743 3:47:00 SEYTOR Arnaud Ac Villeneuve D'ascq SEM/69 (+)
744 3:47:05 VALERIO Alzira Philippides Club Templeuvois V1F/63 (+)
745 3:47:06 OUANES Samir SEM/70 (+)
746 3:47:07 RIVIERE Jean Marc Lille Metropole Athletisme SEM/72 (+)
747 3:47:09 TANGHE Pascal (BEL) V1M/64 (+)
748 3:47:10 BODART Alain V1M/62 (+)
749 3:47:12 DARON Laurent V1M/65 (+)
750 3:47:15 DAVOINE Franck V1M/65 (+)
751 3:47:30 BEKAERT Robert Us Athletiques De Lievin V2M/54 (+)
752 3:47:35 DUPONT Francis V2M/56 (+)
753 3:47:36 SABANOWSKI Edouard V1M/58 (+)
754 3:47:36 LETELLIER Bruno V2M/53 (+)
755 3:47:38 LECIEUX Frederic SEM/68 (+)
756 3:47:39 DEKEISER Jean Philippe SEM/69 (+)
757 3:47:42 BODDAERT Pierre Philippides Club Templeuvois V1M/63 (+)
758 3:47:46 DESCAMPS Raphael SEM/75 (+)
759 3:47:48 LEBRUN Herve V1M/60 (+)
760 3:47:48 FAVRESSE Gael SEM/74 (+)
761 3:47:50 RICHART Pierre V1M/65 (+)
762 3:47:51 MARTIN Philippe V1M/65 (+)
763 3:47:55 FLITZ Eric Gohelle Athletisme SEM/68 (+)
764 3:48:01 DELORRAINE Jean Michel V2M/57 (+)
765 3:48:09 BRIENNE Franck V1M/65 (+)
766 3:48:13 TRIBOUT Dominique V1M/60 (+)
767 3:48:15 CAUX Jean François SEM/73 (+)
768 3:48:18 DEBRUILLE Frederic V1M/66 (+)
769 3:48:18 VANDENHOLE Franck SEM/ (+)
770 3:48:19 DELABROYE Stephane SEM/72 (+)
771 3:48:26 FOUCAUT Philippe As Culturelle Arc Internationa V1M/58 (+)
772 3:48:28 PTAK Frederic SEM/72 (+)
773 3:48:28 GIUNTA Gaspard SEM/70 (+)
774 3:48:31 VANHOYE Yves V1M/67 (+)
775 3:48:33 LEROY Pascal SEM/71 (+)
776 3:48:35 RICHARD Yann SEM/77 (+)
777 3:48:40 KOUSSENS Christian V3M/46 (+)
778 3:48:44 SAINT GEORGES Michel V2M/52 (+)
779 3:48:45 MACQUET BRUNO V1M/62 (+)
780 3:48:45 HOCHAIN Andre Jogging Club Montignynois V1M/67 (+)
781 3:48:47 HANCZAR Michel V1M/63 (+)
782 3:48:49 LAFFONT Pascal SEM/71 (+)
783 3:48:50 FOURNEAU Thierry SEM/70 (+)
784 3:48:52 COURTIN Gerard Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
785 3:48:56 ROCHAS Nicolas SEM/81 (+)
786 3:48:57 WOJCIECHOWSKI David SEM/70 (+)
787 3:49:00 LENARD Jeremie SEM/69 (+)
788 3:49:01 CORION Sylvain Courir Au Mont Des Cats SEM/71 (+)
789 3:49:03 PARENT Matthieu SEM/70 (+)
790 3:49:22 DUTHERAGE Nathalie Artois Athletisme V1F/66 (+)
791 3:49:23 HERBIN Philippe SEM/71 (+)
792 3:49:33 BLONDEAU Marc Clll Armentieres SEM/72 (+)
793 3:49:34 RUNCO MARTIN Denain Ac V1M/58 (+)
794 3:49:39 BIBRAC Daniel V1M/59 (+)
795 3:49:43 LOOTEN Alain Asptt Dunkerque V2M/57 (+)
796 3:49:47 DENIEUL Eric SEM/68 (+)
797 3:49:48 BARLIER Nicolas SEM/79 (+)
798 3:49:49 BETTEMBOS Olivier SEM/77 (+)
799 3:49:49 LERCHE Eric V1M/65 (+)
800 3:49:53 CATTEAU Bernard V2M/52 (+)
801 3:49:57 CHARTIER Ludovic V1M/66 (+)
802 3:50:00 WILLAERT François SEM/73 (+)
803 3:50:01 NYCZ Michel V1M/59 (+)
804 3:50:04 RICHEFOU Gerard Athletic Brunoy Club V2M/48 (+)
805 3:50:06 LEGAGE Benoit SEM/82 (+)
806 3:50:07 BERRESSE Jean Christophe SEM/70 (+)
807 3:50:19 POIRET Patrick V1M/61 (+)
808 3:50:21 MAQUAIRE Francis V1M/61 (+)
809 3:50:21 AMARTIN Emmanuel Cs Ibm Nord Normandie V1M/63 (+)
810 3:50:23 JABET Thierry Pass'running V1M/64 (+)
811 3:50:35 DUBOIS Julien SEM/76 (+)
812 3:50:35 MOTTEZ Paul SEM/76 (+)
813 3:50:35 SAINT YVES Eric SEM/68 (+)
814 3:50:39 BARBIEUX Guislain SEM/77 (+)
815 3:50:42 DELECOURT Olivier V1M/60 (+)
816 3:50:43 BATTRAUD Pascal Pass'running V1M/61 (+)
817 3:50:43 DESCAMPS Laurent V1M/64 (+)
818 3:50:47 MACKOWIAK Claude Us Athletiques De Lievin V1M/64 (+)
819 3:50:47 VANDEN WILDENBERG Jean Luc Phalempin Ac V2M/54 (+)
820 3:50:48 CARDOEN Marc SEM/77 (+)
821 3:50:48 MANTEL Eric V1M/66 (+)
822 3:50:52 GORIN Franck SEM/70 (+)
823 3:50:52 Spetebroodt Christian Us Marquette V2M/50 (+)
824 3:50:55 BOURAHLA Guillaume SEM/74 (+)
825 3:50:58 LECLERCQ Franck V1M/64 (+)
826 3:50:58 VASSEUR Michel V2M/57 (+)
827 3:50:58 PERIN Marc V2M/53 (+)
828 3:50:58 BOEYAERT Rene V1M/59 (+)
829 3:51:02 DEFER Jean Luc V2M/55 (+)
830 3:51:04 BONDUELLE Thierry V1M/58 (+)
831 3:51:07 CROUARD Christian SEM/71 (+)
832 3:51:10 FONDEMENT Pascal V2M/57 (+)
833 3:51:10 ZANCHETTA Sebastien SEM/73 (+)
834 3:51:11 GAUQUIER Stephane SEM/70 (+)
835 3:51:13 GAINETDINOFF Herve V1M/64 (+)
836 3:51:13 MANG Thierry SEM/76 (+)
837 3:51:16 WOJCIESZAK Edmond V2M/57 (+)
838 3:51:21 MAQUAIRE Jean Noel V2M/57 (+)
839 3:51:23 DECONYNCK Franck Pass'running V1M/66 (+)
840 3:51:31 DUMORTIER Stephane Fouleees Sainghinoises SEM/72 (+)
841 3:51:31 DESQUEMACK Bertrand V1M/61 (+)
842 3:51:33 AOUADI Rabah V2M/55 (+)
843 3:51:35 BOISTEL Max Pol V2M/56 (+)
844 3:51:41 MARECHAL Dalila V1F/59 (+)
845 3:51:52 RUCIAK Philippe Nouveau St Amand Etudiant Club V2M/56 (+)
846 3:51:53 VANTORRE ANDRIEU Alice SEF/68 (+)
847 3:51:54 SZYMANIAK Alain Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/62 (+)
848 3:51:56 RAMBAUT Daniel Douai Sin A V1M/58 (+)
849 3:51:58 LORTHIOIS Philippe V1M/65 (+)
850 3:51:59 BLAS Guillaume Cg Haubourdin SEM/70 (+)
851 3:52:00 CLEQUIN Rene Asptt Boulogne V2M/50 (+)
852 3:52:01 VEAU Dominique V1M/58 (+)
853 3:52:07 DEPERNE Christophe SEM/68 (+)
854 3:52:09 DELESALLE DIDIER Ac Villeneuve D'ascq SEM/71 (+)
855 3:52:10 MARALDO Maxime SEM/75 (+)
856 3:52:12 MONTAIGU Denis Ac Aubigny V1M/63 (+)
857 3:52:14 DESROUSSEAUX Philippe Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
858 3:52:18 JOLY Jean-Michel V1M/59 (+)
859 3:52:21 LAMOTTE Jean Pierre V1M/61 (+)
860 3:52:21 BALLET BAZE Jeremie SEM/83 (+)
861 3:52:23 GODIN Amaury SEM/75 (+)
862 3:52:31 DUPIRE Benoit V2M/52 (+)
863 3:52:32 TESTUD Annick V2F/50 (+)
864 3:52:33 LEBLANC Marc V1M/60 (+)
865 3:52:34 PAVY Pierre Running Club Neuville St Remy V2M/56 (+)
866 3:52:35 DUBOIS Jean Jacques V2M/52 (+)
867 3:52:42 WICKAERT Christophe SEM/80 (+)
868 3:52:44 MALFOY Michel Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
869 3:52:45 DENOYELLES Luc V1M/67 (+)
870 3:52:45 JOSSE Dominique V1M/64 (+)
871 3:52:46 PLUSKOTA Herve V1M/67 (+)
872 3:52:47 THIERCELIN Eric Courir Ensemble Sncf V1M/61 (+)
873 3:52:47 RICCI Marc Courir Ensemble Sncf V2M/50 (+)
874 3:52:53 POULAIN Fabienne V1F/63 (+)
875 3:52:54 DUYCK Christian Fleurbaix J'y Cours V2M/57 (+)
876 3:53:00 DEBAL Rik V1M/59 (+)
877 3:53:01 CHAZAL Alain Gohelle Athletisme SEM/68 (+)
878 3:53:03 CANDILLON Philippe V2M/52 (+)
879 3:53:07 MELER Florian SEM/71 (+)
880 3:53:09 HANNIER Gilles Cg Haubourdin V1M/65 (+)
881 3:53:09 LASSALLE Dominique Cg Haubourdin V2M/54 (+)
882 3:53:10 WALRYCK Valery Ac Wambrechies V1M/65 (+)
883 3:53:10 LEULLIEUX Moise Pass'running SEM/68 (+)
884 3:53:14 GADENNE Constant Lille Uc V1M/65 (+)
885 3:53:19 DENNEULIN Jean Victor V3M/47 (+)
886 3:53:19 LEFEBVRE Daniel V2M/55 (+)
887 3:53:20 LAMBLIN Christophe SEM/68 (+)
888 3:53:25 COQUET Dimitri SEM/75 (+)
889 3:53:26 LAGNIEZ Benoit V1M/66 (+)
890 3:53:28 LEVY Laurent Olympique Aire Sur La Lys V1M/66 (+)
891 3:53:30 MICHEL Eric Om Lomme V1M/59 (+)
892 3:53:34 DERRIEN Fabrice SEM/ (+)
893 3:53:36 FEUTRY Christophe Pass'running V1M/63 (+)
894 3:53:38 HEDOIRE Lionel V1M/65 (+)
895 3:53:39 LEFEVRE Franck SEM/72 (+)
896 3:53:44 CARNIATO Ettore V1M/62 (+)
897 3:53:46 MIGLIETTI Jean Christophe Pass'running V1M/65 (+)
898 3:53:52 MERLIN Mickael Saint Venant Athletisme SEM/78 (+)
899 3:53:53 FAIDHERBE Gerard V1M/63 (+)
900 3:53:54 LAMORY Martine V1F/60 (+)
901 3:53:56 ALGLAVE Roger V1M/58 (+)
902 3:53:57 AMPE Didier V1M/60 (+)
903 3:54:04 DUMONT Jean-Yves V1M/62 (+)
904 3:54:05 LEMOINE Benoit V1M/62 (+)
905 3:54:05 STELLATO Dominique Jc Herzeele V2M/56 (+)
906 3:54:08 BLEUSSE Christian (BEL) V1M/60 (+)
907 3:54:09 HOYEZ Christelle SEF/72 (+)
908 3:54:10 LEMPEREUR Gilles V1M/59 (+)
909 3:54:12 VANHOOLANT Myriam (BEL) Esg Faumont V1F/60 (+)
910 3:54:13 VANDENHECKE Laurent V1M/66 (+)
911 3:54:14 MOTTE Philippe V4M/37 (+)
912 3:54:15 MASQUELIER Bernadette V1F/66 (+)
913 3:54:16 VANHOLLE Philippe V1M/63 (+)
914 3:54:16 CARON Dominique V1M/62 (+)
915 3:54:17 PELE Olivier V1M/64 (+)
916 3:54:21 HELSENS Manuel V1M/64 (+)
917 3:54:24 DUBUISSON Jacky V1M/58 (+)
918 3:54:24 DECOBERT Claude V2M/53 (+)
919 3:54:26 PERLEIN Yannick V1M/66 (+)
920 3:54:29 LEFEVRE François Pass'running V1M/59 (+)
921 3:54:37 EVRARD Jean Pierre V1M/65 (+)
922 3:54:39 TILLEROT Samuel Chti' Triat Lille SEM/72 (+)
923 3:54:43 Fosse Didier V1M/63 (+)
924 3:54:44 TOURNEUR Franck As Culturelle Arc Internationa SEM/70 (+)
925 3:54:44 LEGRAND Mathieu SEM/76 (+)
926 3:54:52 LION Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/60 (+)
927 3:54:55 OBST Alain Exxon Mobil Sports Et Loisirs V1M/61 (+)
928 3:54:56 PERQUY Herve V1M/61 (+)
929 3:54:57 BIRLOUEZ Claude Pass'running V2M/53 (+)
930 3:55:02 RAVEL Marc V1M/58 (+)
931 3:55:03 SCHEERS Gilles As Culturelle Arc Internationa V2M/57 (+)
932 3:55:06 LYARDET Philippe Touquet Ac V1M/63 (+)
933 3:55:09 COTTREAU Jean Daniel V2M/54 (+)
934 3:55:11 LANNOO Bruno SEM/ (+)
935 3:55:11 TELLIEZ Eric V1M/61 (+)
936 3:55:13 CHARMOILLE François Xavier SEM/71 (+)
937 3:55:19 CAMPOS Juan Jose SEM/77 (+)
938 3:55:22 GRUT Dominique V1M/65 (+)
939 3:55:25 MARTIN Jean Pierre SEM/ (+)
940 3:55:27 LANIEZ Philippe V2M/49 (+)
941 3:55:31 MORRIEN Stephane SEM/75 (+)
942 3:55:37 WITKOWSKI Ferdinand V2M/57 (+)
943 3:55:49 HELBECQUE Laurent Oms Aniche SEM/78 (+)
944 3:55:50 Decoene Sylvain V1M/66 (+)
945 3:55:51 DEGHESELLE Jerome Pass'running SEM/77 (+)
946 3:55:52 DUBOURDIEU Dominique Us Athletiques De Lievin V2M/55 (+)
947 3:55:58 DEFONT Christophe SEM/75 (+)
948 3:56:03 BOULIN Bernard V1M/62 (+)
949 3:56:07 SIMON Gerard V1M/63 (+)
950 3:56:13 BAUDE Eric SEM/76 (+)
951 3:56:13 DELESALLE Valerie C.s Et Artistique Rathelot 80 SEF/70 (+)
952 3:56:15 BETRANCOURT Guillaume SEM/72 (+)
953 3:56:19 - -
954 3:56:22 HAQUETTE Jean Baptiste SEM/72 (+)
955 3:56:22 SCHRAEN Patrick Jogging Club Wormhout V1M/59 (+)
956 3:56:23 DEGEYTER Thierry V1M/58 (+)
957 3:56:27 HYRA Jean Marc Asptt Dunkerque V2M/57 (+)
958 3:56:31 TOURNAY Nicolas V1M/67 (+)
959 3:56:34 GRYSON Bernard V1M/62 (+)
960 3:56:34 SORDOT Antoine Lille Uc V1M/60 (+)
961 3:56:36 GLACON Patrice Omnisports Campagne Les Hesdin V1M/60 (+)
962 3:56:37 FIQUET Joel V1M/67 (+)
963 3:56:38 BERNIER Philippe V1M/58 (+)
964 3:56:39 VIGLIECCA Fernand V1M/61 (+)
965 3:56:39 KARDACZ Daniel V2M/56 (+)
966 3:56:40 LEGAULT Philippe SEM/68 (+)
967 3:56:46 DOUBLET Lionel SEM/69 (+)
968 3:56:49 DUJARDIN Bruno SEM/71 (+)
969 3:56:50 GOTTE Richard SEM/70 (+)
970 3:56:50 ROQUETTE Eric Pass'running SEM/68 (+)
971 3:56:51 BLERVAQUE Thomas ESM/86 (+)
972 3:56:51 DEBERGH Laurent SEM/77 (+)
973 3:56:55 DRAGON Guy V2M/51 (+)
974 3:57:02 LEPAGE Claude V2M/49 (+)
975 3:57:04 AUBIN STEPHANE Amicale Du Val De Somme SEM/77 (+)
976 3:57:04 LAMMENS Dominique Ca Coudekerque Branche V2M/54 (+)
977 3:57:06 DECEUNINCK Quentin (BEL) ESM/85 (+)
978 3:57:06 BARBIER Christophe SEM/74 (+)
979 3:57:12 BARON Yann Ac Cambrai EAM/01 (+)
980 3:57:18 LALOYER David SEM/71 (+)
981 3:57:23 VAMOUR Philippe Athletic Club Marcquois V1M/58 (+)
982 3:57:23 VAMOUR Alain Athletic Club Marcquois V1M/65 (+)
983 3:57:26 LE BARS François Amicale Du Val De Somme SEM/69 (+)
984 3:57:27 CARDINAEL Jean-Luc V1M/63 (+)
985 3:57:28 INGELAERE Ludovic SEM/76 (+)
986 3:57:30 JAURON Christophe V1M/58 (+)
987 3:57:32 FARAH Patrice Ronchin Athletic Club V1M/60 (+)
988 3:57:39 FENET Remy SEM/76 (+)
989 3:57:39 FATOUX Thierry V2M/56 (+)
990 3:57:44 HUBERT Thomas SEM/79 (+)
991 3:57:45 BUISINE Laurent Fouleees Sainghinoises SEM/69 (+)
992 3:57:47 PIAU Alexandre SEM/80 (+)
993 3:57:49 DELFOLIE Fabrice Co Trith SEM/70 (+)
994 3:57:52 DOUAY Corinne V2F/56 (+)
995 3:57:54 DESSINGES François SEM/70 (+)
996 3:57:57 JOLY Fabienne V1F/65 (+)
997 3:58:02 MONNIER Sylvie SEF/70 (+)
998 3:58:02 FOURMEAU Marc V1M/62 (+)
999 3:58:03 WETISCHEK Laurent Amicale Du Val De Somme V1M/65 (+)
1000 3:58:05 DEBRUXELLES Alain SEM/70 (+)
1001 3:58:10 BLARY Didier Douai Sin A V2M/55 (+)
1002 3:58:13 VERLYCK Thierry SEM/ (+)
1003 3:58:13 DELETTE Loic SEM/75 (+)
1004 3:58:14 VROMAN Frederic SEM/75 (+)
1005 3:58:21 BODARD Max V1M/61 (+)
1006 3:58:25 NOGENT Mickael SEM/73 (+)
1007 3:58:27 LUCAS Christophe SEM/68 (+)
1008 3:58:30 BASTIEN Patrick Club Sportif Athletisme Avion V1M/59 (+)
1009 3:58:32 SCHMIDT Christophe V1M/67 (+)
1010 3:58:33 GARBE Claudine Rc Arras V1F/59 (+)
1011 3:58:35 DENEULLIN Eric SEM/69 (+)
1012 3:58:37 WEPPE Laurent SEM/ (+)
1013 3:58:38 STEPANIAK Mickael SEM/71 (+)
1014 3:58:39 WANGERMEE Paul Antoine V2M/56 (+)
1015 3:58:39 GREMONT Philippe V1M/65 (+)
1016 3:58:40 VAN MASSENHOVE Oriano SEM/75 (+)
1017 3:58:43 PIDOUX Jean Claude Courir Canton Cassel V2M/48 (+)
1018 3:58:43 MASUREL Philippe V2M/50 (+)
1019 3:58:44 BEERNAERT Laurent Omnisports Campagne Les Hesdin V1M/65 (+)
1020 3:58:46 SAUVAGE Jerome SEM/71 (+)
1021 3:58:47 BAYART Thierry V1M/64 (+)
1022 3:58:47 CATTEAU Michel Fleurbaix J'y Cours V3M/47 (+)
1023 3:58:49 DUMAZY Patrick Jog Leers V1M/62 (+)
1024 3:58:52 VERSAEVEL Christophe SEM/75 (+)
1025 3:58:52 VERSAEVEL Philippe SEM/68 (+)
1026 3:58:54 MENEBOO Frederic Chti' Triat Lille SEM/72 (+)
1027 3:58:54 MARTEL Sebastien SEM/74 (+)
1028 3:58:55 PLATEL Vincent SEM/71 (+)
1029 3:58:58 SAVAREUX Laurent SEM/ (+)
1030 3:59:07 LEDE STEPHANE Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/70 (+)
1031 3:59:07 DEVEMY Valerie SEF/70 (+)
1032 3:59:08 CATOIRE Fabrice V1M/60 (+)
1033 3:59:09 FAZIO Angelo V2M/54 (+)
1034 3:59:14 MARY Philippe V1M/64 (+)
1035 3:59:15 BOURDON Roselyne Alc Vieux Conde V1F/58 (+)
1036 3:59:19 COASNE Didier V1M/61 (+)
1037 3:59:22 LEFEVERE Maxime SEM/75 (+)
1038 3:59:23 DEJARDIN Frederic V1M/65 (+)
1039 3:59:24 DUPONT Philippe August V2M/56 (+)
1040 3:59:26 DELPLANCQ Stephane SEM/74 (+)
1041 3:59:26 MASTAIN Didier SEM/77 (+)
1042 3:59:29 BACQ Bernard V1M/60 (+)
1043 3:59:31 LIEVAIN Sebastien SEM/74 (+)
1044 3:59:34 VANDURME Philippe Amicale Du Val De Somme V1M/61 (+)
1045 3:59:35 ELLEBOUDT Jean V2M/51 (+)
1046 3:59:36 WATTELET HERVE V2M/57 (+)
1047 3:59:37 WATTRELOT Dominique V1M/63 (+)
1048 3:59:37 STEMPIN Olivier SEM/68 (+)
1049 3:59:38 FOUQUET Michel V1M/66 (+)
1050 3:59:41 BARREZ Eric SEM/75 (+)
1051 3:59:42 DEMILT David SEM/69 (+)
1052 3:59:47 KUBIAK Julien SEM/78 (+)
1053 3:59:48 DUSOEWOIR Arnaud SEM/73 (+)
1054 3:59:48 LAMPIN Aymeric SEM/78 (+)
1055 3:59:49 HOMON Jean Claude V3M/45 (+)
1056 3:59:51 FIDELAK Raymond V2M/51 (+)
1057 3:59:56 FREMAUX Gregory SEM/76 (+)
1058 3:59:57 CHATELAIN Eric V1M/67 (+)
1059 3:59:59 LAMAND Alain V2M/57 (+)
1060 4:00:00 AMMEUX Eric SEM/77 (+)
1061 4:00:05 DECLERCK VERONIQUE V1F/64 (+)
1062 4:00:08 GROUARD Jean Loup V1M/67 (+)
1063 4:00:12 JACQUES Julien Chti' Triat Lille SEM/77 (+)
1064 4:00:14 VERLYCK Stephane V2M/50 (+)
1065 4:00:15 BOUCKSON Philippe M.e.v.e Section Jogging V2M/57 (+)
1066 4:00:16 DELAUDIER Bernard V1M/64 (+)
1067 4:00:17 Preux Emmanuel V1M/59 (+)
1068 4:00:18 REGNIER Marie Line V1F/62 (+)
1069 4:00:20 SIOUR Bruno Om Lomme V1M/63 (+)
1070 4:00:20 LEMAIRE Daniel V1M/65 (+)
1071 4:00:20 DEVRED Laurent V1M/63 (+)
1072 4:00:24 WIBAUT Jean-François Auby Athletic Club V1M/67 (+)
1073 4:00:29 GRUET Olivier SEM/73 (+)
1074 4:00:32 DELOUVIN Dominique V2M/54 (+)
1075 4:00:33 HUYON Corinne V1F/63 (+)
1076 4:00:35 DEBOOM Christine SEF/69 (+)
1077 4:00:37 SEGARD David V1M/67 (+)
1078 4:00:41 DEMEYER Thierry V1M/63 (+)
1079 4:00:48 DASSONNEVILLE Brigitte Es Arques V2F/56 (+)
1080 4:00:54 BOIZET Didier V1M/60 (+)
1081 4:00:54 DHELIN Gilles Jogging Club Billy Berclau SEM/70 (+)
1082 4:00:55 CHIVET Pascal V2M/57 (+)
1083 4:00:57 JACQUEMART Alain V1M/63 (+)
1084 4:00:58 JOZY Eugene La Foulee Forezienne V3M/40 (+)
1085 4:01:06 LESTAVEL Franck V1M/66 (+)
1086 4:01:08 DUQUESNOY Xavier V1M/63 (+)
1087 4:01:11 DELATTRE Dominique V1M/58 (+)
1088 4:01:13 DEMEY Eric V1M/64 (+)
1089 4:01:14 BOYELDIEU Edmond Pass'running V2M/49 (+)
1090 4:01:15 PHILIPPO Benoit V1M/67 (+)
1091 4:01:17 RUSSEL Jean Gabriel SEM/ (+)
1092 4:01:20 BODECOT Cedric V1M/67 (+)
1093 4:01:25 DUNSLAGER Cedric SEM/77 (+)
1094 4:01:27 AUTEM Ludovic SEM/79 (+)
1095 4:01:29 LECOMTE Joel Fleurbaix J'y Cours V2M/51 (+)
1096 4:01:29 Drzewiecki Patrick Asc Bnp Paribas Paris V2M/57 (+)
1097 4:01:30 DUCROCQ Frederik SEM/69 (+)
1098 4:01:35 BOULANGER Christina SEF/77 (+)
1099 4:01:36 DEUDON Bruno V2M/56 (+)
1100 4:01:37 BELHAJ Mohamed Gohelle Athletisme V2M/53 (+)
1101 4:01:40 THILLIEZ Patrick V1M/58 (+)
1102 4:01:40 LEBLANC Didier V1M/61 (+)
1103 4:01:41 TRILA Michel V2M/55 (+)
1104 4:01:42 BAFFA Angelo V1M/58 (+)
1105 4:01:44 POTEAU Franck V1M/62 (+)
1106 4:01:45 DESCONSEILLEZ Dominique V1F/60 (+)
1107 4:01:45 FALQUE Dominique V2M/56 (+)
1108 4:01:46 DEVICK Jean Pierre M.e.v.e Section Jogging V3M/46 (+)
1109 4:01:46 SACRE Eric V1M/66 (+)
1110 4:01:46 VANPEENE Philippe V2M/50 (+)
1111 4:01:48 CLEENEWERCK Julien SEM/80 (+)
1112 4:01:50 MELIN Michel V1M/60 (+)
1113 4:01:51 GEST Emmanuel SEM/68 (+)
1114 4:01:52 FOUANT Yves V2M/55 (+)
1115 4:01:58 SEILLIER Gregory SEM/81 (+)
1116 4:01:58 SEILLIER Nicolas SEM/83 (+)
1117 4:02:02 MARCELLIN Laurent V1M/66 (+)
1118 4:02:04 DESSINGES Serge V3M/47 (+)
1119 4:02:06 AERNOUTS Pierre SEM/70 (+)
1120 4:02:07 BOUCLET David V1M/67 (+)
1121 4:02:10 MENART Vincent V1M/60 (+)
1122 4:02:11 RIZOUG Karim SEM/68 (+)
1123 4:02:13 CADOT Bruno SEM/76 (+)
1124 4:02:14 RICHET Olivier Lille Metropole Athletisme SEM/73 (+)
1125 4:02:17 DYMNY Philippe V1M/66 (+)
1126 4:02:20 LEROUX Jacques V3M/41 (+)
1127 4:02:26 BELIN Tomislav V1M/62 (+)
1128 4:02:33 HOCQ Jean Jacques SEM/68 (+)
1129 4:02:34 THENET Jean Michel V2M/56 (+)
1130 4:02:36 DUTHOIT Etienne V1M/59 (+)
1131 4:02:38 DELLAY Laurent SEM/68 (+)
1132 4:02:41 DURIEZ Marc SEM/70 (+)
1133 4:02:52 HASBROUCQ Pierre Pass'running V2M/56 (+)
1134 4:02:54 GEOFFROY Jacques V2M/51 (+)
1135 4:02:56 DULIEU Didier V1M/59 (+)
1136 4:03:07 LECOURT Antoine Erquinghem Running SEM/76 (+)
1137 4:03:08 BOURGOIS Marc SEM/78 (+)
1138 4:03:15 CAPLAT Jean François SEM/72 (+)
1139 4:03:16 JOLY Vincent Pass'running V1M/65 (+)
1140 4:03:18 FAUQUEMBERT Aurelien Omnisports Campagne Les Hesdin SEM/82 (+)
1141 4:03:21 PLUVINAGE Jean Marc V1M/63 (+)
1142 4:03:22 DUBREUCQ Frederic V1M/65 (+)
1143 4:03:23 CZARNYNOGA Patrick Hergnies Ac V1M/63 (+)
1144 4:03:37 PILLE Yvon V2M/54 (+)
1145 4:03:38 DEKEISTER Christian V1M/60 (+)
1146 4:03:39 PILCH Christophe V1M/65 (+)
1147 4:03:41 BLANPAIN Frederic V1M/61 (+)
1148 4:03:43 DEFFRENNES Daniel V2M/52 (+)
1149 4:03:50 !DOSSARD #4442 SEM/ (+)
1150 4:03:54 COURQUIN Bruno V1M/61 (+)
1151 4:03:59 GOMBERT Laurent Us Marquette SEM/69 (+)
1152 4:04:01 BRILLOIS Christophe SEM/72 (+)
1153 4:04:02 BECART Marie-agnes Pass'running V1F/61 (+)
1154 4:04:02 BECART Jean Michel Pass'running V1M/59 (+)
1155 4:04:02 TOMKA Virginie SEF/69 (+)
1156 4:04:04 TRUTTET Gerard V2M/49 (+)
1157 4:04:05 HENNEUSE Mattia SEM/82 (+)
1158 4:04:08 BOURGOIS Dominique V2F/54 (+)
1159 4:04:08 REGNIER Andy SEM/84 (+)
1160 4:04:09 RABAU Laurence V1F/61 (+)
1161 4:04:12 FONTIER Remy V1M/65 (+)
1162 4:04:12 ROUSSEL Ludovic SEM/70 (+)
1163 4:04:13 BOUTILLIER Marie Madeleine V2F/52 (+)
1164 4:04:16 DELCAMBRE Christian Douai Sin A V1M/65 (+)
1165 4:04:16 FAURE Nicolas SEM/76 (+)
1166 4:04:21 BLERVAQUE Antoine V1M/59 (+)
1167 4:04:22 DUCAMP Jean-jacques Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
1168 4:04:30 BOUCHARD Laurent V1M/67 (+)
1169 4:04:35 KUZNIAR Francis V1M/61 (+)
1170 4:04:36 LABUZ Patrice V2M/55 (+)
1171 4:04:38 BELLET Bruno SEM/69 (+)
1172 4:04:41 COPPIN Laurent V1M/59 (+)
1173 4:04:46 TURPIN Loic SEM/ (+)
1174 4:04:47 ANTOINE Benoit V1M/62 (+)
1175 4:04:50 MARTIN Patrick SEM/70 (+)
1176 4:04:51 DELPLANQUE Emmanuel SEM/69 (+)
1177 4:04:54 GAYRAUD Jean Marc SEM/73 (+)
1178 4:04:57 ROUSSEAU Fabrice V2M/57 (+)
1179 4:04:58 GALVAIRE Christophe Jogging Club Bully V1M/67 (+)
1180 4:05:00 LEGAGNEUR Thierry V1M/62 (+)
1181 4:05:01 BILLIAUX Pierre ESM/85 (+)
1182 4:05:04 DECARPENTRY Roger Ac Bouchain Ostrevent V1M/65 (+)
1183 4:05:05 LECOMTE Jean- François Olympique Grande Synthe Athle V1M/60 (+)
1184 4:05:07 LABARE Sylvain SEM/70 (+)
1185 4:05:10 HOULIEZ Patrick V2M/57 (+)
1186 4:05:15 DEBROUCKE Patrice V2M/52 (+)
1187 4:05:22 DELSART David SEM/72 (+)
1188 4:05:23 MANGEZ Bruno Philippides Club Templeuvois V1M/63 (+)
1189 4:05:27 DEBUSSCHERE Jean Maurice Fouleees Sainghinoises V1M/59 (+)
1190 4:05:29 MIANOWSKI Patrick V1M/59 (+)
1191 4:05:29 PLATEEL Didier V1M/64 (+)
1192 4:05:30 DACQUIN Christine As Culturelle Arc Internationa V1F/63 (+)
1193 4:05:31 MOYNIEZ Marie Paule Us Marquette SEF/71 (+)
1194 4:05:33 VANCOILLIE Dominique V2M/57 (+)
1195 4:05:45 QUARTIER BRUNO Ac Aubigny V1M/61 (+)
1196 4:05:45 MATHIEU Eric V1M/63 (+)
1197 4:05:45 KINNEN Sylvain SEM/73 (+)
1198 4:05:50 VERSTAVEL Philippe V1M/62 (+)
1199 4:05:50 POTEZ Bernard V2M/53 (+)
1200 4:05:51 CRAPEZ Claudie V1F/60 (+)
1201 4:05:52 GENGEMBRE Jean Marc V1M/61 (+)
1202 4:05:56 LOQUET Jean Luc V2M/57 (+)
1203 4:06:01 DUBOIS Guillaume SEM/73 (+)
1204 4:06:10 MESUIL Serge V2M/51 (+)
1205 4:06:14 HENNERON Bruno Courir Canton Cassel V1M/65 (+)
1206 4:06:20 BIZJAK Antoine V1M/60 (+)
1207 4:06:20 !DOSSARD #783 SEM/ (+)
1208 4:06:23 GUERY JEAN-PIERRE SEM/72 (+)
1209 4:06:26 ADNET Renaud V1M/67 (+)
1210 4:06:47 VILLAIN Rene Us Valenciennes Athletisme V2M/50 (+)
1211 4:06:50 WEMAERE Andre SEM/ (+)
1212 4:06:58 HERNU Charles Andre V2M/55 (+)
1213 4:07:01 ZARCONE Salvatore SEM/75 (+)
1214 4:07:04 BOURRADA Carole SEF/ (+)
1215 4:07:07 DESTOMBES Yves Lille Metropole Athletisme SEM/70 (+)
1216 4:07:12 HERBIN Jean Claude V1M/62 (+)
1217 4:07:13 VILLET Dominique SEM/69 (+)
1218 4:07:14 DEGRAIN Pascal Lille Metropole Athletisme V1M/62 (+)
1219 4:07:18 AMBROZY Bruno Run Warneton V1M/62 (+)
1220 4:07:24 ABOUT Françoise V1F/65 (+)
1221 4:07:25 DANCETTE Thierry Us Athletiques De Lievin V1M/67 (+)
1222 4:07:28 VANHABOST Christian V1M/61 (+)
1223 4:07:29 ORLITA Serge V1M/58 (+)
1224 4:07:30 BLANQUART Laurence Ronchin Athletic Club V1F/66 (+)
1225 4:07:32 !DOSSARD #3889 SEM/ (+)
1226 4:07:33 BERTIN Vincent V1M/61 (+)
1227 4:07:36 SWIDER Pascal Jogging Club Billy Berclau SEM/ (+)
1228 4:07:37 DE DECKER Jean Paul As Anzinoise Athletisme V2M/51 (+)
1229 4:07:40 GUHUR Pierre V2M/49 (+)
1230 4:07:45 BONNET Dominique Lille Metropole Athletisme V1M/66 (+)
1231 4:07:48 JAILLAT Jean Luc V1M/61 (+)
1232 4:07:49 RICKEBOER Laurence V1F/65 (+)
1233 4:07:58 VANDEWYNCKEL Olivier SEM/72 (+)
1234 4:07:58 PARENT Serge V1M/63 (+)
1235 4:08:00 PENDON Francis V1M/60 (+)
1236 4:08:06 HENQUEZ Bernadette La Patriote Cross De Guines V2F/48 (+)
1237 4:08:09 BODART Stecy Jogging Club Bully SEM/73 (+)
1238 4:08:15 TELLIEZ Philippe V1M/58 (+)
1239 4:08:19 COURTIN Stephane V2M/53 (+)
1240 4:08:22 PLANQUE JEAN-MICHEL V1M/65 (+)
1241 4:08:33 SERGEANT Christophe Fouleees Sainghinoises V1M/67 (+)
1242 4:08:35 FOLLET Fabrice Club Cob Bolbec V1M/62 (+)
1243 4:08:39 BENDJEFFAL Mourad Us Maubeuge Athletisme V1M/65 (+)
1244 4:08:40 ROZIER Sylvain SEM/69 (+)
1245 4:08:41 DELCROIX Eric V1M/62 (+)
1246 4:08:43 TAILLEZ Philippe V1M/63 (+)
1247 4:08:46 COQUEL Remi SEM/82 (+)
1248 4:08:53 MOUTOUT Eryck V2M/57 (+)
1249 4:08:53 OLIVIER Vincent SEM/70 (+)
1250 4:08:53 CAILLIEZ Sylvain Omnisports Campagne Les Hesdin V1M/67 (+)
1251 4:09:07 FEBVIN Mickael Us Athletiques De Lievin SEM/77 (+)
1252 4:09:10 DEGOMME Didier SEM/73 (+)
1253 4:09:12 DELMAR Jean Marc Us Athletiques De Lievin V2M/57 (+)
1254 4:09:15 GOSSELIN Thierry Us Valenciennes Athletisme V1M/58 (+)
1255 4:09:16 KAKOLEWSKI Pascal SEM/71 (+)
1256 4:09:25 TISON Franck SEM/71 (+)
1257 4:09:25 VERBEKE Yannick V1M/63 (+)
1258 4:09:30 NEKKACHE Nadera SEF/75 (+)
1259 4:09:31 CATRICE Vincent V1M/62 (+)
1260 4:09:33 DEVANNE Nezha V1F/67 (+)
1261 4:09:38 SIBENI Aldo (BEL) V2M/49 (+)
1262 4:09:39 DUQUENHEM Francis V2M/52 (+)
1263 4:09:42 YVERT Eric V1M/58 (+)
1264 4:09:43 ZANCHETTA Robert SEM/ (+)
1265 4:09:45 PRZYMENSKI Marc V1M/65 (+)
1266 4:09:46 LEVRAY Dominique Jog Ablain V1M/65 (+)
1267 4:09:51 RIMBAULT Jean-pierre Ac Aubigny V2M/56 (+)
1268 4:09:54 BOUDART Sandrine SEF/79 (+)
1269 4:09:56 ROMA Cedric SEM/70 (+)
1270 4:09:57 LEFLON Eric SEM/70 (+)
1271 4:10:00 DACHICOURT Benoit SEM/82 (+)
1272 4:10:04 DAMBRINE Daniel Touquet Ac V3M/46 (+)
1273 4:10:04 FACHAUX Gerard V1M/63 (+)
1274 4:10:05 FLORENT Anne Us Valenciennes Athletisme V2F/50 (+)
1275 4:10:11 CHALAUD Loic SEM/79 (+)
1276 4:10:11 MOUSSION Sylvie V1F/60 (+)
1277 4:10:11 BOUCHE Vincent SEM/76 (+)
1278 4:10:15 MORANT Jean Louis Lille Metropole Athletisme V1M/58 (+)
1279 4:10:16 GYSELINCK Frederic SEM/70 (+)
1280 4:10:30 DEGLAVE Philippe SEM/70 (+)
1281 4:10:32 BASCHER Christophe SEM/68 (+)
1282 4:10:42 MONTAGNE HENRI V2M/53 (+)
1283 4:10:43 CORROYEZ Sandrine SEF/68 (+)
1284 4:10:46 ROGERER Jerry SEM/71 (+)
1285 4:10:46 LEROUX Damien SEM/73 (+)
1286 4:10:47 ROULAND JEAN-François V1M/58 (+)
1287 4:10:51 MENSIER Christophe SEM/68 (+)
1288 4:10:51 SCHOLART Laurent SEM/70 (+)
1289 4:10:55 SOLIER Alain V2M/56 (+)
1290 4:10:59 PARENT Pierre V1M/59 (+)
1291 4:11:07 BOEYAERT MARIE-MONIQUE V1F/59 (+)
1292 4:11:08 DELEPLACE Stephane V2M/57 (+)
1293 4:11:13 LECOUTY Dominique V2M/51 (+)
1294 4:11:16 BOULOIS Sylvain As Culturelle Arc Internationa SEM/69 (+)
1295 4:11:20 DUCHENE Daniel Courir A Baisieux V2M/54 (+)
1296 4:11:24 VILARDI Francis V2M/52 (+)
1297 4:11:27 VILLETTE Pascal V1M/63 (+)
1298 4:11:29 MADRY Richard V2M/52 (+)
1299 4:11:30 SAMIEZ Herve SEM/72 (+)
1300 4:11:31 LECLER Michel Feignies Ac V2M/50 (+)
1301 4:11:32 LECLERC Pierre V2M/52 (+)
1302 4:11:34 LEUILLETTE Serge V1M/61 (+)
1303 4:11:46 AUBRY Anne Amicale Du Val De Somme V1F/64 (+)
1304 4:11:46 LAGACHE Helene Ronchin Athletic Club V1F/66 (+)
1305 4:11:46 REYROLLE Alain Ronchin Athletic Club V2M/55 (+)
1306 4:11:47 DUCROT Vincent SEM/77 (+)
1307 4:11:48 HAUBREUX Jean François Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/69 (+)
1308 4:11:51 MOENECLAEY Regis V3M/46 (+)
1309 4:11:53 PLOUVIEZ Patrice V1M/63 (+)
1310 4:11:55 DUBUCHE Bruno V1M/60 (+)
1311 4:11:58 LEPLUS Corinne V1F/59 (+)
1312 4:11:58 DEBRAY Beatrice Ea Cergy Pontoise Athletisme V1F/63 (+)
1313 4:12:00 GHORIS Stephane V1M/60 (+)
1314 4:12:06 RATON Laurent SEM/75 (+)
1315 4:12:09 LEBRUN Jean Charles SEM/73 (+)
1316 4:12:09 DUHEM Thibaut SEM/76 (+)
1317 4:12:10 BERTHE Jean Pierre V1M/65 (+)
1318 4:12:15 REMY Christophe SEM/72 (+)
1319 4:12:18 ADAMSKI Michel V1M/65 (+)
1320 4:12:18 HALLOSSERIE Patrick Lille Metropole Athletisme SEM/68 (+)
1321 4:12:20 DUSSART Jean-pierre Es Coueron V1M/66 (+)
1322 4:12:21 LEDU Frederic Es Coueron SEM/68 (+)
1323 4:12:21 BRIAND Pascal Es Coueron V1M/61 (+)
1324 4:12:21 VERMEERSCH Christian Es Coueron V2M/51 (+)
1325 4:12:23 MOCQUANT Bertrand Chti' Triat Lille SEM/71 (+)
1326 4:12:23 SZULZ JEAN-CLAUDE V2M/54 (+)
1327 4:12:26 GILBERT Yvonnic Co Trith V1F/65 (+)
1328 4:12:26 PACAUX Christophe V1M/64 (+)
1329 4:12:35 DUREUX Frederic V1M/66 (+)
1330 4:12:41 LEROY Marcel V2M/53 (+)
1331 4:12:42 BOURRE Philippe V1M/64 (+)
1332 4:12:42 DESPLANQUE Sandrine SEF/70 (+)
1333 4:12:43 VANHESSCHEN Thierry SEM/70 (+)
1334 4:12:43 DELESALLE Dominique V1M/65 (+)
1335 4:12:45 BERNARD Philippe SEM/77 (+)
1336 4:12:48 VANDERSCHOOTEN Benoit V1M/61 (+)
1337 4:12:53 COUTTENIER Didier V2M/52 (+)
1338 4:12:53 BERTOLINI Rene V2M/51 (+)
1339 4:12:59 MALFOY Jean Pierre Courir Ensemble Sncf V2M/53 (+)
1340 4:13:05 FRESKO Henri V1M/61 (+)
1341 4:13:07 DONCKELE Marc V2M/54 (+)
1342 4:13:08 ESCUTARY JEAN-CLAUDE V1M/61 (+)
1343 4:13:09 VANPARYS Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
1344 4:13:12 LEGAY Jean Michel V2M/56 (+)
1345 4:13:14 HOURIEZ Muriel V1F/58 (+)
1346 4:13:16 ROGER Arnaud SEM/79 (+)
1347 4:13:19 DE MULDER Alain Co Trith V3M/47 (+)
1348 4:13:19 PAGE Thierry V1M/63 (+)
1349 4:13:20 BELMONTE Martial SEM/71 (+)
1350 4:13:21 BOUILLAUT Patrick V2M/52 (+)
1351 4:13:22 RYBINSKI Regis V1M/62 (+)
1352 4:13:24 OSSOWSKI Marc V1M/63 (+)
1353 4:13:36 CORNU Christophe SEM/70 (+)
1354 4:13:36 MONTAGNE Dominique Us Athletiques De Lievin V1M/59 (+)
1355 4:13:38 DECOBERT Roger V2M/56 (+)
1356 4:13:41 DRANCOURT Benoit SEM/69 (+)
1357 4:13:48 DUCAMP Jean-marc Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
1358 4:13:51 HOFFMANN Herve Us Valenciennes Athletisme V1M/61 (+)
1359 4:13:54 CLAUSSE David SEM/70 (+)
1360 4:13:54 PATERNOTTE Vincent V1M/58 (+)
1361 4:13:57 COLPAERT Samuel SEM/75 (+)
1362 4:14:00 DELCOURT Annie Oms Aniche SEF/69 (+)
1363 4:14:01 MIET Christophe SEM/68 (+)
1364 4:14:07 THEETEN François Xavier SEM/70 (+)
1365 4:14:08 LORMIER Jean Luc V1M/59 (+)
1366 4:14:13 VILCOQ Christian Ac Villeneuve D'ascq SEM/72 (+)
1367 4:14:15 HELLIN Herve V1M/61 (+)
1368 4:14:19 CARRERAS Frederic SEM/70 (+)
1369 4:14:24 TAKERKART Jean Denis Ac Mericourt V1M/61 (+)
1370 4:14:24 TAKERKART Marion V1F/63 (+)
1371 4:14:28 NIS Daniel V1M/60 (+)
1372 4:14:31 GONZALES Thierry V1M/66 (+)
1373 4:14:34 RIQUIER Tanguy SEM/73 (+)
1374 4:14:36 GROUX Marianne V2F/50 (+)
1375 4:14:36 DUBREUCQ Patrick V1M/64 (+)
1376 4:14:43 DRUGMAND Jean Louis (BEL) V2M/56 (+)
1377 4:14:44 LEGRAND Daniel V2M/57 (+)
1378 4:14:46 WIDEHEM Stephane SEM/75 (+)
1379 4:14:49 PIOT Nathalie Amicale Du Val De Somme V1F/67 (+)
1380 4:14:53 JEANNIN Frederic V1M/63 (+)
1381 4:14:56 DUMONT Jean Marc SEM/ (+)
1382 4:15:09 ULJASZ Jean Claude Pass'running V1M/59 (+)
1383 4:15:25 SALOMON Didier V1M/63 (+)
1384 4:15:25 MILON Christophe V1M/61 (+)
1385 4:15:29 BEHAGUE Herve Philippides Club Templeuvois V1M/59 (+)
1386 4:15:32 HADHOUM Farid SEM/68 (+)
1387 4:15:32 MARCINKOWSKI Patrick V2M/ (+)
1388 4:15:34 VANDEKERKHOVE Sebastien SEM/69 (+)
1389 4:15:34 DADD John V1M/62 (+)
1390 4:15:35 VELUT Xavier Lille Metropole Athletisme V1M/58 (+)
1391 4:15:37 VETU Emmanuel SEM/68 (+)
1392 4:15:42 VASSEUR Serge V2M/55 (+)
1393 4:15:42 LEMONNIER Cyriaque V1M/60 (+)
1394 4:15:43 SERGENT Alain SEM/70 (+)
1395 4:15:46 KOVACS Annie V1F/67 (+)
1396 4:15:46 PERON Xavier SEM/77 (+)
1397 4:15:50 DORLITZ Christophe SEM/80 (+)
1398 4:15:55 COUPEY Henri SEM/69 (+)
1399 4:15:59 CORNET Michael SEM/70 (+)
1400 4:16:02 BEETS Bernard Jogging Club Bully V3M/38 (+)
1401 4:16:03 CALLAERT Thierry V1M/65 (+)
1402 4:16:03 GRENOUILLAT Annick V2F/57 (+)
1403 4:16:04 DUBOIS Laurent ESM/87 (+)
1404 4:16:05 MALLARTE Vincent V1M/64 (+)
1405 4:16:06 ROUSSEAU Christine V1F/58 (+)
1406 4:16:07 PAYEN Guy SEM/69 (+)
1407 4:16:08 LEGAY Luc V1M/65 (+)
1408 4:16:09 DUBREUIL Dominique V2M/57 (+)
1409 4:16:11 WILLAUME Robert V2M/56 (+)
1410 4:16:12 BAJEUX Arnaud SEM/68 (+)
1411 4:16:16 BOURGEOIS MARIE-CECILE V1F/62 (+)
1412 4:16:17 DECRUYENAERE Jean Robert V2M/51 (+)
1413 4:16:17 CHARLET Sylvain Douai Sin A V1M/61 (+)
1414 4:16:34 CAFFIERS Olivier Courir Au Mont Des Cats V1M/67 (+)
1415 4:16:34 PICQUE Romuald SEM/83 (+)
1416 4:16:40 VINCKE François Lille Metropole Athletisme SEM/74 (+)
1417 4:16:44 DA SILVA Eric V1M/66 (+)
1418 4:16:46 DUMONT Jean-François SEM/72 (+)
1419 4:16:47 DUJARDIN Olivier SEM/76 (+)
1420 4:16:51 TONDELIER Isabelle V1F/62 (+)
1421 4:16:51 CARON Herve V1M/63 (+)
1422 4:16:56 LACHAUD Jean Baptiste SEM/68 (+)
1423 4:16:56 PHILIPPE Thomas SEM/80 (+)
1424 4:17:02 BARANOWSKI Henri V1M/63 (+)
1425 4:17:10 VANHAMME Bertrand Lille Metropole Athletisme V2M/55 (+)
1426 4:17:10 RICQ Xavier V1M/66 (+)
1427 4:17:10 DUPONT Isabelle SEF/75 (+)
1428 4:17:10 PRESTIFILIPPO Paul SEM/ (+)
1429 4:17:16 BRASSET Antoine SEM/80 (+)
1430 4:17:17 COUSTENOBLE Jerome V1M/62 (+)
1431 4:17:18 LETERC Veronique Club Cob Bolbec V1F/62 (+)
1432 4:17:19 MASSOT Valerie Club Cob Bolbec V1F/64 (+)
1433 4:17:23 EVRARD Jacques V2M/50 (+)
1434 4:17:24 MASCARTE JEAN-PHILIPPE SEM/82 (+)
1435 4:17:24 MASCARTE Herve Jogging Club Montignynois V1M/62 (+)
1436 4:17:31 DESTOMBES Damien Courir Ensemble Sncf SEM/73 (+)
1437 4:17:32 CAMICIA Aldo V1M/58 (+)
1438 4:17:36 SIRECKI Jean Claude V2M/49 (+)
1439 4:17:40 WARGNY Claude V1M/58 (+)
1440 4:17:40 BLONDIAU JEAN-RAPHAEL SEM/74 (+)
1441 4:17:49 FERENZ Jean V3M/47 (+)
1442 4:17:53 VEZILIER Mick V1M/58 (+)
1443 4:17:55 BARTOS Patrick Pass'running V2M/52 (+)
1444 4:17:57 MAES Frederic V1M/65 (+)
1445 4:18:02 DEMELIN Barbara SEF/80 (+)
1446 4:18:03 TIEDREZ Jimmy SEM/81 (+)
1447 4:18:04 PULJA Dusko V1M/61 (+)
1448 4:18:04 Grymonprez Sebastien SEM/72 (+)
1449 4:18:04 COSTENOBLE Bruno V1M/63 (+)
1450 4:18:04 VALLEZ Arnaud SEM/78 (+)
1451 4:18:05 ALLEMEERSH OLIVIER SEM/78 (+)
1452 4:18:05 DUSAUTOIR Olivier V1M/64 (+)
1453 4:18:05 ROELANDT Raymond V2M/56 (+)
1454 4:18:08 SIX Didier V1M/59 (+)
1455 4:18:09 HARTLAUB Horst (GER) V1M/60 (+)
1456 4:18:12 REGENT Stephane V2M/56 (+)
1457 4:18:12 MARQUIS Christelle SEF/69 (+)
1458 4:18:18 HAETSCHER Christoph (GER) SEM/70 (+)
1459 4:18:18 BEAUCHET Patrick V1M/61 (+)
1460 4:18:22 TINCQ Daniel V2M/55 (+)
1461 4:18:34 NOEZ Claude Pass'running V1M/59 (+)
1462 4:18:34 VAULUISANT Eric SEM/69 (+)
1463 4:18:35 BOUCHE Jackie Jogging Aventure Roncquoise V3M/46 (+)
1464 4:18:36 BOULOIS Laurent Jog Leers SEM/71 (+)
1465 4:18:39 DOURDET Fabrice V1M/59 (+)
1466 4:18:40 DE PLASSE Philippe V2M/52 (+)
1467 4:18:44 MOCHE Yves SEM/68 (+)
1468 4:18:50 CARRE Sarah SEF/75 (+)
1469 4:18:54 BEAUCAMP Franck SEM/79 (+)
1470 4:19:01 TINCQ Jean Luc V2M/57 (+)
1471 4:19:07 DESMET Eric (BEL) V2M/52 (+)
1472 4:19:12 DEROUCK Philippe V1M/67 (+)
1473 4:19:16 LEGER Michel Cg Haubourdin V2M/54 (+)
1474 4:19:26 NOYEZ Jan (BEL) V2M/56 (+)
1475 4:19:26 MOISSON Jean-pierre Ronchin Athletic Club V1M/60 (+)
1476 4:19:27 HERZIN Gerard V2M/52 (+)
1477 4:19:30 LEFEVERE Michel Us Athletiques De Lievin V2M/49 (+)
1478 4:19:30 BOURSIER Gilles V1M/59 (+)
1479 4:19:32 ROISNEL Noel SEM/ (+)
1480 4:19:33 BERTHELOOT Claude Cs Ibm Nord Normandie V2M/52 (+)
1481 4:19:34 CARRE Laurent Pass'running SEM/71 (+)
1482 4:19:37 PARENT Franck Co Trith SEM/71 (+)
1483 4:19:40 MAYER David SEM/70 (+)
1484 4:19:43 CHARPENTIER Bruno Courir Ensemble Sncf V1M/60 (+)
1485 4:19:47 GRENIER Frederic Us Athletiques De Lievin V1M/66 (+)
1486 4:19:47 JOUENNE Pascal V1M/60 (+)
1487 4:19:48 LEMAIRE Jean Claude V1M/63 (+)
1488 4:19:49 PLANE Patrick V1M/62 (+)
1489 4:19:54 CANDUSSO Colin SEM/70 (+)
1490 4:19:59 HENNION Philippe SEM/69 (+)
1491 4:20:02 GRARD Bernard V2M/53 (+)
1492 4:20:19 FERNANDEZ Raphael V1M/67 (+)
1493 4:20:22 DELYS Camille Jogging Club Montignynois V2M/52 (+)
1494 4:20:24 LORIDON Yves V2M/56 (+)
1495 4:20:28 GOUSSE Patrice Courir A Gravelines V2M/50 (+)
1496 4:20:29 BOULARD DENIS V2M/54 (+)
1497 4:20:30 FOURNIER Guilain V1M/65 (+)
1498 4:20:32 LEDOUX Fabien JUM/88 (+)
1499 4:20:36 DEBRUYNE Dominique SEM/77 (+)
1500 4:20:48 PAINDAVOINE Pascal V1M/61 (+)
1501 4:20:48 BUISINE OLIVIER Lille Metropole V1M/67 (+)
1502 4:20:54 PIGACHE Jean Paul V2M/54 (+)
1503 4:20:57 NOWAK Olivier Ac Mericourt SEM/81 (+)
1504 4:20:59 PICARD Françoise V2F/52 (+)
1505 4:21:01 PARENT Martine V1F/60 (+)
1506 4:21:02 MESTAYER Henri SEM/70 (+)
1507 4:21:07 DUMOULIN Karl SEM/71 (+)
1508 4:21:09 BOURGEOIS Lionel SEM/68 (+)
1509 4:21:11 BELFER Alain SEM/68 (+)
1510 4:21:14 GARCON Jean Pierre V2M/53 (+)
1511 4:21:20 LAVALLEZ Serge SEM/ (+)
1512 4:21:25 LEMIEUVRE Thierry SEM/71 (+)
1513 4:21:34 FONTAINE Denis V2M/57 (+)
1514 4:21:38 DUTRIAUX Philippe SEM/68 (+)
1515 4:21:38 DESQUIENS Yves V2M/54 (+)
1516 4:21:42 VANDENNOORTGAETE Laurence V1F/66 (+)
1517 4:21:45 PASCAL Franck Lille Metropole Athletisme SEM/69 (+)
1518 4:21:46 LECOCQ Mathieu SEM/70 (+)
1519 4:21:53 LEPRINCE Ludovic SEM/76 (+)
1520 4:21:54 FOUBERT Anne-mari Jogging Et Athletisme Fretin V2F/56 (+)
1521 4:21:56 SABLAN Marie Christine Jogging Club Bully V2F/55 (+)
1522 4:21:56 DELPLANQUE Joel V2M/51 (+)
1523 4:21:57 LECOMTE Christian Jogging Et Athletisme Fretin V2M/49 (+)
1524 4:22:03 BALLIERES Christian Asptt Dunkerque V3M/47 (+)
1525 4:22:06 FURNARI Rodolphe V1M/64 (+)
1526 4:22:12 NAVEZ Samuel Us Valenciennes Athletisme SEM/82 (+)
1527 4:22:13 FOORT Eric V1M/60 (+)
1528 4:22:13 DEGAND Thierry V1M/66 (+)
1529 4:22:15 PRUD'HOMME Louis SEM/82 (+)
1530 4:22:21 LAFORGE Mostafa V1M/58 (+)
1531 4:22:21 BERNARD Christophe Us Athletiques De Lievin SEM/73 (+)
1532 4:22:27 DECOTTIGNIES Michel V3M/40 (+)
1533 4:22:28 KASPERCZAK Sylvain V1M/65 (+)
1534 4:22:29 DESMYTTER Sebastien Fleurbaix J'y Cours SEM/74 (+)
1535 4:22:30 GERMAIN FrançoisE V1F/60 (+)
1536 4:22:33 WACSIN Christophe V1M/66 (+)
1537 4:22:40 CASIER Gaetan Olympique Aire Sur La Lys SEM/68 (+)
1538 4:22:41 HOPPE Sebastien SEM/79 (+)
1539 4:22:42 DREUMONT David SEM/71 (+)
1540 4:22:43 DECLERCK Gonzague Olympique Aire Sur La Lys V1M/63 (+)
1541 4:22:45 CATTEAU MARIE-FRANCE Fleurbaix J'y Cours V3F/47 (+)
1542 4:22:46 DAUVILLEE Sebastien SEM/77 (+)
1543 4:22:50 PAUWELS Jean Pierre V1M/58 (+)
1544 4:22:50 VUYSTECKER Michel SEM/71 (+)
1545 4:22:53 FOYER Thierry Athletisme Club Seclinois V1M/66 (+)
1546 4:22:56 PINHEIRO Herve V1M/63 (+)
1547 4:22:59 REUEL Aude SEF/72 (+)
1548 4:23:01 PERLEIN Laurent V1M/65 (+)
1549 4:23:02 QUERIC Vincent SEM/69 (+)
1550 4:23:02 POULAIN Daniel V2M/51 (+)
1551 4:23:04 DEMAND Christophe SEM/68 (+)
1552 4:23:05 CHAPRON Guy V2M/49 (+)
1553 4:23:07 COLEAUX Robert V2M/51 (+)
1554 4:23:12 DIAS Manuel (BEL) SEM/ (+)
1555 4:23:13 WOJCIECHOWSKI Patrick Douai Sin A V2M/53 (+)
1556 4:23:16 GALLOIS David SEM/70 (+)
1557 4:23:27 VERSTRAETE Pierre SEM/68 (+)
1558 4:23:28 PICAVET Carole Fouleees Sainghinoises SEF/69 (+)
1559 4:23:30 MIREAU Philippe Fouleees Sainghinoises V2M/56 (+)
1560 4:23:31 BONHOURE Philippe V1M/60 (+)
1561 4:23:33 SZRAMA Christophe Jog Ablain SEM/71 (+)
1562 4:23:33 CHANTREL Emmanuel SEM/69 (+)
1563 4:23:33 WIDHEN Dorothee SEF/69 (+)
1564 4:23:34 WIDHEN Alain V1M/67 (+)
1565 4:23:36 François Xavier V1M/66 (+)
1566 4:23:41 KOWALSKI Jean Michel V1M/62 (+)
1567 4:23:45 DEWEIRDT Yves Pass'running V2M/54 (+)
1568 4:23:47 CARON Florent SEM/72 (+)
1569 4:23:48 BOREPERT Denis SEM/74 (+)
1570 4:23:49 MERCIER Maryse V1F/62 (+)
1571 4:23:50 TISON Andre V1M/59 (+)
1572 4:24:04 LEGARDEZ Gilles V2M/57 (+)
1573 4:24:05 DERWEL Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/53 (+)
1574 4:24:08 VIENNE Philippe V1M/58 (+)
1575 4:24:10 BARROIS Jerome SEM/77 (+)
1576 4:24:12 AMIENS Franck SEM/68 (+)
1577 4:24:16 QUEUGNET Gilles Jogging Club Wormhout V1M/63 (+)
1578 4:24:18 ROUSSEL Pascal Entente Maritime Athletique 62 V1M/65 (+)
1579 4:24:22 GERVAIS Pascal V1M/63 (+)
1580 4:24:24 ROUZE Guy Courir Au Mont Des Cats V1M/66 (+)
1581 4:24:26 DELLIAUX Romain ESM/87 (+)
1582 4:24:30 KRAUSE Sebastien SEM/73 (+)
1583 4:24:34 SYMOENS Pierre Jc Herzeele V2M/52 (+)
1584 4:24:39 VANNESTE Sandrine SEF/73 (+)
1585 4:24:39 LEVIELLE Philippe V1M/64 (+)
1586 4:24:50 DEPREZ Jeremy SEM/75 (+)
1587 4:24:51 LO MONACO Giuseppe SEM/70 (+)
1588 4:24:52 TALPAERT Franck V1M/64 (+)
1589 4:25:02 COEUR Xavier SEM/81 (+)
1590 4:25:03 LEGRAND Michel Fouleees Sainghinoises V1M/58 (+)
1591 4:25:14 VENARD Jocelyne Senart Combs Brie Athletisme V1F/61 (+)
1592 4:25:17 KEDZIORA Michel SEM/70 (+)
1593 4:25:19 PONTOIS Jerome SEM/71 (+)
1594 4:25:20 LECLERCQ Jean Luc SEM/69 (+)
1595 4:25:23 FIEGER Dietmar (GER) V1M/63 (+)
1596 4:25:24 CORNILLE Alain V1M/65 (+)
1597 4:25:41 GALAND Stephane V1M/61 (+)
1598 4:25:41 MAILLET François V1M/58 (+)
1599 4:25:47 DANHIEZ Loic SEM/73 (+)
1600 4:25:52 NARDOZZI Angelino Us Athletiques De Lievin SEM/69 (+)
1601 4:25:59 HAVET Marcel Fleurbaix J'y Cours V2M/49 (+)
1602 4:26:00 ROUSSEAU Didier V2M/48 (+)
1603 4:26:13 BERQUEZ Joel V1M/62 (+)
1604 4:26:13 KOSTREUSEK Gerard V3M/45 (+)
1605 4:26:16 DEDOURGES Pascal V1M/65 (+)
1606 4:26:20 FICHET Pierre V1M/61 (+)
1607 4:26:20 MENIGAULT Denis V2M/54 (+)
1608 4:26:22 DEBUIGNE Sylvia V1F/64 (+)
1609 4:26:25 MORTELETTE Alain V1M/62 (+)
1610 4:26:27 DESAGHER Philippe Asptt Dunkerque SEM/69 (+)
1611 4:26:27 DELERUE Pascal V1M/65 (+)
1612 4:26:30 DEVULDER Philippe V2M/48 (+)
1613 4:26:32 HOUSIAUX Christine Jogging Club Bully V1F/62 (+)
1614 4:26:34 LIAL Patrick Jogging Club Billy Berclau V2M/54 (+)
1615 4:26:47 PUPIN Frederic SEM/72 (+)
1616 4:27:00 LAVAL Jean Eric V2M/56 (+)
1617 4:27:03 PELE Alain V1M/61 (+)
1618 4:27:04 BOMBA Jean-marie V1M/59 (+)
1619 4:27:05 TARGET Sebastien SEM/79 (+)
1620 4:27:08 VAESKEN Armelle V2F/55 (+)
1621 4:27:18 CODRON Guillaume SEM/79 (+)
1622 4:27:19 PIERRE Anthony SEM/ (+)
1623 4:27:24 CHIOMENTO Jacques V2M/49 (+)
1624 4:27:27 DE CONINCK Mireille V2F/52 (+)
1625 4:27:38 ELLEBBOODE Eric V1M/67 (+)
1626 4:27:47 AGACHE Arnaud SEM/80 (+)
1627 4:27:50 DAUMONT Jean François SEM/70 (+)
1628 4:27:56 François Gilles V1M/60 (+)
1629 4:27:59 VINCENT Patrick Us Athletiques De Lievin SEM/72 (+)
1630 4:28:00 !DOSSARD #4557 SEM/ (+)
1631 4:28:00 SWIST PATRICIA So Rosny Sous Bois SEF/71 (+)
1632 4:28:02 VAILLANDET Frederic Usl Jogging V1M/66 (+)
1633 4:28:07 GOSSELIN Eric V1M/65 (+)
1634 4:28:14 THIBAUT Igor SEM/78 (+)
1635 4:28:24 SZIJJ Jean Pierre V2M/53 (+)
1636 4:28:38 LAMOUR Michel V1M/60 (+)
1637 4:28:39 TRUFFIER Herve SEM/69 (+)
1638 4:28:42 CIESLA Xavier SEM/70 (+)
1639 4:28:45 THONON JEAN-CLAUDE V2M/55 (+)
1640 4:28:49 ARAUJO Jose (ESP) SEM/68 (+)
1641 4:28:50 FOURNIER Anne SEF/79 (+)
1642 4:28:53 CARDON Fabrice SEM/73 (+)
1643 4:28:54 ROLLET Jean Luc V2M/52 (+)
1644 4:28:55 MAGRAS Fabrice Courir Ensemble Sncf SEM/75 (+)
1645 4:28:59 OBERT Frederic V1M/66 (+)
1646 4:28:59 BILE Alain V1M/67 (+)
1647 4:29:00 TAILLIAR Alain V1M/65 (+)
1648 4:29:30 TIHON Philippe V1M/60 (+)
1649 4:29:33 BOURLET Frederic SEM/75 (+)
1650 4:29:35 ROUSSELLE Philippe V2M/57 (+)
1651 4:29:48 TUPAJKA Nicolas SEM/81 (+)
1652 4:29:49 CAPIEZ Albert Pass'running V1M/65 (+)
1653 4:29:51 VAILLANT Pascal V1M/59 (+)
1654 4:29:53 LESAGE Thierry V1M/62 (+)
1655 4:29:55 TOURTOIS GABELLE Pascale Pass'running SEF/74 (+)
1656 4:29:56 DUBUIS Philippe SEM/68 (+)
1657 4:29:56 LOHEZ Marc V1M/67 (+)
1658 4:29:58 MACHEN Jean Paul V3M/46 (+)
1659 4:30:06 BOUGAIN Jerome SEM/78 (+)
1660 4:30:11 POPPE Valerie Jog Leers V1F/65 (+)
1661 4:30:13 NOWICKI Franck SEM/79 (+)
1662 4:30:15 TACQUET Philippe Lille Metropole Athletisme SEM/76 (+)
1663 4:30:17 BRUNET Guy SEM/70 (+)
1664 4:30:18 MARION Jean Marie V1M/59 (+)
1665 4:30:19 REEVE Robert V1M/58 (+)
1666 4:30:21 LEMOINE Herve V2M/57 (+)
1667 4:30:25 DUJARDIN Gilbert V1M/59 (+)
1668 4:30:25 FORTUNA Isabelle V1F/65 (+)
1669 4:30:28 MICHALICKI Pascale Courir Ensemble Sncf SEF/69 (+)
1670 4:30:33 THIREAU Philippe V1M/64 (+)
1671 4:30:43 FRAMERY Jean Pierre SEM/69 (+)
1672 4:30:49 DEBLOCK Isabelle Jogging Club Wormhout V1F/67 (+)
1673 4:30:51 BENBEKHTI Djemel SEM/68 (+)
1674 4:30:57 PLANCQUE Jocelyne As Courir A Comines V2F/55 (+)
1675 4:31:00 TAGLIABUE Richard V1M/62 (+)
1676 4:31:25 RAOUL Loig SEM/76 (+)
1677 4:31:30 LAIGLE Mireille V2F/53 (+)
1678 4:31:30 MACAREZ Philippe SEM/70 (+)
1679 4:31:38 BAILLEUL Alexis SEM/74 (+)
1680 4:31:38 HULEUX Emmanuel SEM/70 (+)
1681 4:31:38 BAR Christophe SEM/70 (+)
1682 4:31:42 SONNEVILLE Mickael SEM/75 (+)
1683 4:31:42 BRANLY Gilles V1M/61 (+)
1684 4:31:49 CATTIAU Bertrand V1M/66 (+)
1685 4:31:52 CESARZ Stephane SEM/74 (+)
1686 4:32:01 VIOLETTE Eric V1M/60 (+)
1687 4:32:05 MAIRE-VIGUEUR Roland V3M/47 (+)
1688 4:32:11 FAUST Jeremy SEM/73 (+)
1689 4:32:14 DUPORGE Dany V1M/65 (+)
1690 4:32:15 RICHEZ Pascal SEM/69 (+)
1691 4:32:16 JAMAIN Isabelle V1F/67 (+)
1692 4:32:23 ROBERT Pascal V1M/61 (+)
1693 4:32:28 LERICHE Daniel V1M/60 (+)
1694 4:32:29 LEGHIE Yves V1M/63 (+)
1695 4:32:39 VAN DER HENST Erick V2M/52 (+)
1696 4:32:41 LEROY Pierre V1M/64 (+)
1697 4:32:52 TETIN Michel V2M/55 (+)
1698 4:32:57 JOUGLET Frederic V1M/66 (+)
1699 4:33:05 FOURNIER Patrick V2M/52 (+)
1700 4:33:07 FOUBERT Francis V3M/42 (+)
1701 4:33:15 Dailliez Jean Claude V2M/48 (+)
1702 4:33:25 CHARLEMAGNE Stephane V1M/63 (+)
1703 4:33:30 DE BURGHGRAEVE Veronique (BEL) V1F/63 (+)
1704 4:33:31 CARRIER Philippe V2M/57 (+)
1705 4:33:32 GERARD Pascal V1M/64 (+)
1706 4:33:32 FATIEN Mickael SEM/77 (+)
1707 4:33:39 MANGIN Bertrand V1M/66 (+)
1708 4:33:42 BERKANE Azedine V2M/57 (+)
1709 4:33:56 REDINGER Victor Us Athletiques De Lievin V2M/49 (+)
1710 4:33:57 CICHOCKI Thierry ESM/85 (+)
1711 4:33:57 VANUXEM Olivier Fleurbaix J'y Cours SEM/74 (+)
1712 4:34:06 DOLE Philippe Courir Ensemble Sncf V1M/58 (+)
1713 4:34:11 RODRIGUES Michel Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
1714 4:34:12 FONTAINE Philippe V2M/51 (+)
1715 4:34:17 DELECOURT François V1M/64 (+)
1716 4:34:18 DENIEUL Ludovic SEM/74 (+)
1717 4:34:19 GARCIA Christophe SEM/73 (+)
1718 4:34:20 SAN JUAN Gustavo V1M/65 (+)
1719 4:34:22 VERBRACKEL Jean Pierre V1M/61 (+)
1720 4:34:27 LELEU Benoit SEM/74 (+)
1721 4:34:36 RICHARD Didier V2M/52 (+)
1722 4:34:37 VAHTAR Benjamin SEM/82 (+)
1723 4:34:38 FILLIERE Christophe SEM/74 (+)
1724 4:34:45 GOZDEK Paul SEM/84 (+)
1725 4:34:49 ZERNOUH Bensalem Pass'running V4M/37 (+)
1726 4:34:56 DEGOUY Serge V2M/57 (+)
1727 4:35:02 TALAREK Frederic SEM/75 (+)
1728 4:35:07 DESMONS Olivier SEM/76 (+)
1729 4:35:08 GALASSO Giuseppe V1M/63 (+)
1730 4:35:08 DEBARY Valerie SEF/72 (+)
1731 4:35:17 WIBAUX Marc SEM/77 (+)
1732 4:35:17 VERLOOVE Patrice V2M/49 (+)
1733 4:35:19 DEKENS Thierry Esg Faumont V1M/62 (+)
1734 4:35:20 SAUTY Mathieu SEM/77 (+)
1735 4:35:21 LEVANT Gilbert Running Club Neuville St Remy V3M/45 (+)
1736 4:35:23 SINGER Bernard V1M/64 (+)
1737 4:35:24 CAT Jean-paul Gohelle Athletisme V1M/59 (+)
1738 4:35:24 GUEMART David Fleurbaix J'y Cours SEM/69 (+)
1739 4:35:26 DEVIGNES Gerard Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
1740 4:35:27 LAMBELIN Jean Gerard Philippides Club Templeuvois V2M/55 (+)
1741 4:35:36 CONIAT Laurent V1M/64 (+)
1742 4:35:36 WOJTKOWIAK FREDERIC SEM/72 (+)
1743 4:35:36 LEFEBVRE Frederic V1M/64 (+)
1744 4:35:39 BOUSARD Vanessa SEF/73 (+)
1745 4:35:39 BOUSARD Vincent SEM/69 (+)
1746 4:35:45 OSTEN Betty SEF/73 (+)
1747 4:35:46 François Olivier V1M/64 (+)
1748 4:35:49 SION Philippe ESM/87 (+)
1749 4:35:49 CARNIATO Ruggero V2M/50 (+)
1750 4:35:52 LEPRINCE Vincent Pass'running SEM/76 (+)
1751 4:35:57 KEURINCK Nicolas SEM/78 (+)
1752 4:35:59 RIETSCH Nadine V1F/61 (+)
1753 4:35:59 ROHMANN Siegert (GER) V2M/57 (+)
1754 4:36:01 DELEDICQ Eric SEM/70 (+)
1755 4:36:33 BELIN Marie Claude V1F/66 (+)
1756 4:36:38 HENNION Thierry SEM/72 (+)
1757 4:36:39 RENIOU Xavier Club Cob Bolbec V1M/60 (+)
1758 4:36:40 CLAUSSE Daniele V3F/43 (+)
1759 4:36:47 FLANDRE Sebastien SEM/73 (+)
1760 4:36:51 PETIT Luc V1M/64 (+)
1761 4:36:52 MAITRE Patrick Pass'running V2M/51 (+)
1762 4:36:52 MAITRE Jerome SEM/70 (+)
1763 4:36:57 HOUSSIN Maxime SEM/77 (+)
1764 4:37:03 SENEZ Vincent V1M/67 (+)
1765 4:37:20 MONJOU Gilles Gohelle Athletisme V2M/56 (+)
1766 4:37:27 MORET Thierry Douai Sin A SEM/68 (+)
1767 4:37:29 JOLY Jean Marie V1M/61 (+)
1768 4:37:30 LEBREUX David SEM/71 (+)
1769 4:37:32 AUZOU Jean-paul Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
1770 4:37:37 DELANNAY Herve SEM/71 (+)
1771 4:37:39 MAKOUANGOU Medard Ronchin Athletic Club V1M/59 (+)
1772 4:37:43 LETHIAIS Olivier V1M/60 (+)
1773 4:37:49 CAMPUS Bruno V2M/52 (+)
1774 4:37:49 NAUMOWICZ Dominique Gohelle Athletisme V1M/63 (+)
1775 4:38:09 GRENOUILLAT Jean Louis V1M/58 (+)
1776 4:38:15 DELEU Patrick V1M/66 (+)
1777 4:38:22 WADOUX Michel Courir A Gravelines V1M/65 (+)
1778 4:38:23 DEREUSE Jean Claude Pass'running V1M/64 (+)
1779 4:38:30 GAVREL Franck SEM/72 (+)
1780 4:38:32 DUJARDIN Richard V1M/61 (+)
1781 4:38:34 DARTUS Emmanuelle V1F/66 (+)
1782 4:38:35 DARTUS Michel V1M/60 (+)
1783 4:38:38 DEBO Jacqueline V2F/51 (+)
1784 4:38:38 DUHAMEL Alain V1M/65 (+)
1785 4:38:38 DURAND Bruno Co Trith V1M/58 (+)
1786 4:38:42 COURTOIS Philippe V2M/57 (+)
1787 4:38:43 HORVATH Pierre V2M/57 (+)
1788 4:38:46 VAN EENOOGHE Sylvie Olympique Grande Synthe Athle SEF/69 (+)
1789 4:38:48 BOURIEZ Alain Pass'running V1M/58 (+)
1790 4:38:50 DECOUPIGNY Jerome SEM/73 (+)
1791 4:39:11 TAR François V2M/55 (+)
1792 4:39:15 AMRANI Kamel V1M/65 (+)
1793 4:39:17 AMASSE Daniele V2F/56 (+)
1794 4:39:18 ASTIER Herve V2M/54 (+)
1795 4:39:37 TREIL Didier V1M/62 (+)
1796 4:39:53 RASZKOWSKI Patrice SEM/68 (+)
1797 4:39:53 KULPA Jean V2M/48 (+)
1798 4:39:54 MYSLIWSKI Eric V1M/66 (+)
1799 4:39:56 VAN DAELE Gregory SEM/80 (+)
1800 4:40:01 TAMAKLOE Wisdom V2M/50 (+)
1801 4:40:02 MARICHEZ Christophe SEM/72 (+)
1802 4:40:05 MERLEN Jeremy SEM/70 (+)
1803 4:40:11 HENDRICX Herve V1M/63 (+)
1804 4:40:13 DELGRANGE Karine SEF/68 (+)
1805 4:40:13 ABOUT Guy V2M/54 (+)
1806 4:40:15 FOVEAU JEAN-PAUL Denain Ac V2M/55 (+)
1807 4:40:16 BLANCHART Dominique Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
1808 4:40:16 CHARLON Veronique V1F/66 (+)
1809 4:40:17 RAMERY Caroline SEF/76 (+)
1810 4:40:23 HOT Thierry V1M/65 (+)
1811 4:40:33 DEPOORTER Armelle Philippides Club Templeuvois V1F/65 (+)
1812 4:40:33 LEIGNEL Jean François V1M/64 (+)
1813 4:40:37 CLOWEZ Didier Philippides Club Templeuvois V2M/54 (+)
1814 4:40:39 DENDIEVEL Bernard V2M/49 (+)
1815 4:40:40 HERZIN Françoise V2F/57 (+)
1816 4:40:41 DELERUE Mickael SEM/75 (+)
1817 4:40:41 MASLONKA Patricia SEF/68 (+)
1818 4:40:41 SPETEBROODT Didier V2M/55 (+)
1819 4:40:42 MULIER Christian Lille Uc V2M/54 (+)
1820 4:40:43 !DOSSARD #70 SEM/ (+)
1821 4:40:46 !DOSSARD #4335 SEM/ (+)
1822 4:40:46 GORCZYCA Nicolas SEM/68 (+)
1823 4:40:48 GENDRIN Aline SEF/ (+)
1824 4:40:48 DEBROUX Jean Noel V1M/58 (+)
1825 4:40:49 MANNARINO Leonard V2M/57 (+)
1826 4:40:55 DEROO Beatrice Ac Veulais V1F/62 (+)
1827 4:40:57 HARLEAUX Antoine V2M/53 (+)
1828 4:40:57 COOPMAN Jean Luc Lille Uc V2M/56 (+)
1829 4:40:57 DEROO Pascal SEM/70 (+)
1830 4:41:00 DELBERGHE Aurelien SEM/82 (+)
1831 4:41:02 TACQUENIER Georges Olympique Grande Synthe Athle V1M/58 (+)
1832 4:41:03 SOUILLART Michel Jog Leers V1M/62 (+)
1833 4:41:14 WULFRANCK Didier Us Valenciennes Athletisme V2M/57 (+)
1834 4:41:39 HERBIN Sebastien SEM/84 (+)
1835 4:41:45 FORTIN Jean-luc Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
1836 4:41:47 MIQUET Pierre SEM/70 (+)
1837 4:41:59 GRAS Dominique V1M/61 (+)
1838 4:42:06 LE Ngoc Long V1M/65 (+)
1839 4:42:06 OBRY Joel V1M/59 (+)
1840 4:42:29 VANTREPOTE Bertrand SEM/69 (+)
1841 4:42:39 WULFRANCK Aicha Us Valenciennes Athletisme V1F/58 (+)
1842 4:42:52 VASSEUR Jean Robert V2M/54 (+)
1843 4:43:15 CARTIER Sylvain V1M/67 (+)
1844 4:43:19 AUDURAUD Pascal V1M/62 (+)
1845 4:43:33 DUPONT Gerard Running Club Neuville St Remy V2M/57 (+)
1846 4:43:39 DECROIX Christian V2M/50 (+)
1847 4:43:39 LEFEBVRE Christian V1M/61 (+)
1848 4:43:46 GUERLUS Christophe SEM/70 (+)
1849 4:43:51 YSERBYT Patricia V2F/56 (+)
1850 4:43:53 BENKEMOUN Didier V1M/59 (+)
1851 4:43:54 SPRIET Bernard V2M/57 (+)
1852 4:43:54 LABERENNE Jean Eric V1M/63 (+)
1853 4:43:58 BEAUFAUCHET Philippe V1M/60 (+)
1854 4:43:58 CHAUVIN Franck SEM/74 (+)
1855 4:44:01 LEPAGE Nelly V1F/59 (+)
1856 4:44:08 DEROO Jonathan Ac Veulais SEM/84 (+)
1857 4:44:09 ANSEL Patrice V1M/64 (+)
1858 4:44:13 SCHIAVONI Aldo V1M/65 (+)
1859 4:44:24 SZLENGER Jean François V1M/65 (+)
1860 4:44:49 HAUW PHILIPPE Amicale Du Val De Somme V1M/66 (+)
1861 4:44:50 LEFEBVRE Didier Us Athletiques De Lievin V1M/61 (+)
1862 4:45:03 ZAWADZKI Waldemar V1M/59 (+)
1863 4:45:10 SANDRAPS Benoit SEM/74 (+)
1864 4:45:12 MONTURY Bernard V1M/63 (+)
1865 4:45:24 LETELLIER Sebastien SEM/76 (+)
1866 4:45:27 DEVULDER Philippe Courir A Gravelines V1M/67 (+)
1867 4:45:39 BERQUIN Stephane SEM/71 (+)
1868 4:45:45 FEREC Jean Noel Lille Uc V1M/64 (+)
1869 4:45:52 CROMBE Michel V2M/50 (+)
1870 4:46:03 DELAUNAY Christophe SEM/79 (+)
1871 4:46:16 RIEZ Daniel V1M/58 (+)
1872 4:46:19 COUSSEMAECKER Christophe V1M/63 (+)
1873 4:46:21 DAMONGEOT Claude V3M/44 (+)
1874 4:46:21 BAUDHUIN Luc SEM/ (+)
1875 4:46:22 LEFEBVRE David SEM/73 (+)
1876 4:47:02 DUPONT Jean Michel Pass'running V2M/54 (+)
1877 4:47:05 LEMAIRE Laurent Cg Haubourdin SEM/70 (+)
1878 4:47:08 BERNARD Jean François V1M/62 (+)
1879 4:47:09 MATHON Laurent SEM/69 (+)
1880 4:47:09 LENGLET Willy SEM/70 (+)
1881 4:47:10 JODART Philippe V2M/52 (+)
1882 4:47:15 LOURME Freddy Us Roissy En Brie V1M/66 (+)
1883 4:47:19 LEROY Beatrice V1F/64 (+)
1884 4:47:21 HOBER Olivier SEM/74 (+)
1885 4:47:21 HOBER Gregory SEM/78 (+)
1886 4:47:23 LORTHIOIR Lucien V3M/45 (+)
1887 4:47:26 MANIERE Jean Pierre V3M/47 (+)
1888 4:47:29 CARY Fabrice Fouleees Sainghinoises SEM/68 (+)
1889 4:47:36 DELOBELLE Andree Philippides Club Templeuvois V1F/60 (+)
1890 4:47:36 CAYEZ Genevieve Philippides Club Templeuvois V3F/46 (+)
1891 4:47:39 CATHELAIN Pierre Rc Arras V1M/59 (+)
1892 4:47:39 RIGAUT Annick V2F/56 (+)
1893 4:47:51 LEDOLLEY Christophe V1M/64 (+)
1894 4:47:56 CALLENS Jean Pierre Gohelle Athletisme SEM/76 (+)
1895 4:47:59 LEFEBVRE Sebastien V1M/67 (+)
1896 4:48:01 VERET Philippe V2M/56 (+)
1897 4:48:07 GASQUEZ Alfonso V1M/66 (+)
1898 4:48:13 PECQUEUR Arnaud SEM/75 (+)
1899 4:48:25 LAURENT Yves-marie V1M/60 (+)
1900 4:48:29 LAPOUILLE Jean Pierre V2M/53 (+)
1901 4:48:34 VILLERS Annie V1F/65 (+)
1902 4:48:48 DELIGNE Philippe V2M/57 (+)
1903 4:49:01 REGHAISSIA Samia V1F/58 (+)
1904 4:49:05 BREE Dominique Cap 21 V2M/57 (+)
1905 4:49:11 DENIER Gil Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/63 (+)
1906 4:49:12 DUJARDIN Geraldine SEF/71 (+)
1907 4:49:14 DERUYTER Laurent V1M/66 (+)
1908 4:49:25 ACCADEBLED Sylvie Courir A Baisieux V1F/62 (+)
1909 4:49:25 DEBEER Guy Olympique Aire Sur La Lys V2M/54 (+)
1910 4:49:26 DEBEER Stephane Olympique Aire Sur La Lys SEM/80 (+)
1911 4:49:31 WATERLOT Christophe SEM/69 (+)
1912 4:49:34 GINDROZ Claudine V1F/64 (+)
1913 4:49:37 MARECHAL Fabrice V1M/62 (+)
1914 4:49:40 LENOIR Romain SEM/84