Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Route du Louvre              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 14/05/2006 - 1ère édition - 2384 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:39 REZIGA MOHAMED A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/73 (+)
2 2:20:42 Fetizon Pascal Asptt Chalons-en-champagne V1M/62 (+)
3 2:20:50 JAOUANE Hamid Vga Compiegne * SEM/72 (+)
4 2:20:59 CHOPIN Stephane A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/74 (+)
5 2:21:09 Antoine David Ac De La Haute Meurthe SEM/72 (+)
6 2:22:18 ROUSSEAU VINCENT Levallois Sc SEM/74 (+)
7 2:22:28 VASSARD Vincent Athle 21* SEM/75 (+)
8 2:23:51 JACQUERAY Diony As Pierrefitte SEM/70 (+)
9 2:24:11 CHAREIL Ken As Pierrefitte SEM/78 (+)
10 2:25:19 AL LEISSI MARDH Issa (CHA) Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/74 (+)
11 2:26:28 PETITJEAN Benjamin Athle 21* SEM/82 (+)
12 2:26:49 BAHMOUCH Moulay-brahim (MAR) Us Marquette SEM/72 (+)
13 2:27:04 BELKAI Nafa Us Marquette SEM/74 (+)
14 2:27:36 KALOMBO Mwenze Willy (COD) Us Tourcoing SEM/70 (+)
15 2:27:59 RAYMOND Regis Athle 21* SEM/71 (+)
16 2:28:22 HOLZERNY Benoit Endurance 72 SEM/77 (+)
17 2:30:05 POIRIER Pascal La Foulee D'annemasse V1M/66 (+)
18 2:30:19 BORDET Dominique Courir Ensemble Sncf SEM/68 (+)
19 2:31:29 BARBOSA Eric Athle 55 * SEM/73 (+)
20 2:32:09 CARLOZ Didier Ca Ambilly V1M/66 (+)
21 2:34:14 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
22 2:34:28 Vincendeau Thierry Jogging Et Athletisme Fretin SEM/71 (+)
23 2:34:56 Moumou El Hadi Acr Locmine-pontivy * V1M/59 (+)
24 2:35:49 LEMAITRE Gregory Us Marquette SEM/76 (+)
25 2:35:52 POIRIER Franck Ac Avranches SEM/68 (+)
26 2:36:16 LANDRY Sylvain Artois Athletisme SEM/73 (+)
27 2:36:26 LONGONI Philippe SEM/71 (+)
28 2:36:27 IDZIAK Didier Us Marquette SEM/67 (+)
29 2:37:00 CRETON Mickael El Dunkerque Gravelines Athlet SEM/74 (+)
30 2:37:07 DELPLACE Alexandre SEM/71 (+)
31 2:37:50 DEFORTESCU François Ca Montreuil SEM/68 (+)
32 2:38:12 DAVIN Jose Artois Athletisme V1M/60 (+)
33 2:38:28 WYLS Edouard Us Marquette V1M/65 (+)
34 2:39:05 LETOMBE Pascal Us Athletiques De Lievin SEM/68 (+)
35 2:39:15 EVENO Lionel As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
36 2:39:28 LARDIER Alain SEM/67 (+)
37 2:39:32 DELORY Christophe As Simencourt SEM/67 (+)
38 2:39:51 POMMIER Jean Daniel Guy As Veterans De Paris V1M/64 (+)
39 2:40:27 LEPOUTRE Bertrand La Mondiale V1M/66 (+)
40 2:40:33 OLRY Gilles Ao Charenton SEM/73 (+)
41 2:40:34 BOCH Michael Ac Vallee Ste-marie-mines SEM/81 (+)
42 2:41:14 NEKMOUCHE Mohamed (ALG) Asptt Orleans V1M/64 (+)
43 2:41:16 DUGUE Patrick A3 Alencon V2M/55 (+)
44 2:41:34 BOUSQUET Gilles Sm Montrouge SEM/68 (+)
45 2:42:09 MOUZET Laurent As Culturelle Francophone SEM/70 (+)
46 2:43:09 Vallez Frederic Douai-sin A * SEM/67 (+)
47 2:43:39 PRETOT Svetlana Pays Haut A Reuni SEF/71 (+)
48 2:43:59 RAINAUD Bruno Asptt Nancy * SEM/68 (+)
49 2:44:13 QUESTE Remy Handibike CAM/90 (+)
50 2:44:24 CHEVASSU Jean-felix Association Sportive Neuf Tele SEM/73 (+)
51 2:44:24 CAMBOULIVES Nathaniel Ca Region Questembertoise SEM/71 (+)
52 2:44:30 PLANTON Serge Athle 632* V2M/55 (+)
53 2:44:34 CAUDRELIER David Courir Ensemble Sncf SEM/73 (+)
54 2:44:41 LEFEBVRE Serge Courir Ensemble Sncf V2M/50 (+)
55 2:44:43 MIQUEL David La Patriote Cross De Guines SEM/68 (+)
56 2:44:50 BERNOT Eric Asptt Nancy * SEM/67 (+)
57 2:44:58 BAILLEUL Frederic SEM/75 (+)
58 2:45:02 BEAUMONT Denis Entente Maritime Athletique 62 V1M/66 (+)
59 2:45:07 PESSEY Raphael As Mbk SEM/73 (+)
60 2:45:48 Montigny Franck Crac Soissons SEM/72 (+)
61 2:45:52 RUSSO Salvatore Us Cagnes V1M/65 (+)
62 2:45:59 RENOU Pascal Us Cagnes V1M/59 (+)
63 2:46:03 FLUET Andre Gohelle Athletisme* SEM/67 (+)
64 2:46:09 ENNEBECK Thierry Us Marquette SEM/67 (+)
65 2:46:23 CORNUEL Fabrice S/l Rc De SEM/68 (+)
66 2:46:34 BECKER Jean-Jacques Stade Saint Quentinois V1M/61 (+)
67 2:46:36 SAWREI Daniel Ascebsd SEM/73 (+)
68 2:46:36 LEMAY Armand Us Marquette V2M/55 (+)
69 2:46:49 OTT Xavier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
70 2:46:55 LOEUILLIEUX Alain SEM/74 (+)
71 2:46:55 LE LAN Christine Athle Pays De L'orient* SEF/73 (+)
72 2:46:58 DILMI Christian Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/66 (+)
73 2:47:27 MORET Guy Clll Armentieres V1M/59 (+)
74 2:48:06 DOMONT Laurent Us Tourcoing V1M/65 (+)
75 2:48:16 DEVILLERS Constance Us Tourcoing SEF/77 (+)
76 2:48:19 BASSOT Jean-jacques Pontault Aac V1M/66 (+)
77 2:48:26 SANSON Bernard Clamart Courses Sur Route 92 V1M/58 (+)
78 2:48:39 FERNANDES Christophe Albert Meaulte Aviation Athlet SEM/72 (+)
79 2:48:43 !DOSSARD #2654 SEM/ (+)
80 2:49:09 NAUJAC Gilles Entente Ouest Lyonnais SEM/70 (+)
81 2:49:10 AHANSAL Mustapha (MAR) V1M/60 (+)
82 2:49:16 CHASTANIER Eric C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
83 2:49:18 !DOSSARD #2655 SEM/ (+)
84 2:49:21 DIJON Dominique Phalempin Ac V1M/62 (+)
85 2:49:23 DENIEL Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/58 (+)
86 2:49:30 BENOLIEL Guy As Etoile Guynemer V2M/56 (+)
87 2:49:49 BOUDJEMA Mahrez Co Savigny-sur-orge V1M/59 (+)
88 2:50:12 FOURNIER Christophe Leroy Merlin SEM/68 (+)
89 2:50:13 POTTEEUW Harold Clll Armentieres SEM/72 (+)
90 2:50:15 CHATELAIN Alain Us Marquette V1M/63 (+)
91 2:50:25 DE MORAES Guy Jogging Et Athletisme Fretin SEM/67 (+)
92 2:50:26 LEMAITRE Christian Etoile Oignies V2M/55 (+)
93 2:50:48 ELLEBOUDT Guillaume SEM/75 (+)
94 2:50:58 ABRIAL Francis Neuilly-plaisance Sports V3M/46 (+)
95 2:51:10 WETZEL Gilles Ac Vallee Ste-marie-mines SEM/75 (+)
96 2:51:15 LEFEBVRE Herve Tu Verrieres Le Buisson V1M/65 (+)
97 2:51:31 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
98 2:51:46 ORCHILLES Michel Association Sport Passion Vinc V3M/46 (+)
99 2:51:50 TIELIE Herve Asptt Dunkerque V1M/59 (+)
100 2:51:50 ROUAULT Jean-marie Omnisports Pithiviers V1M/64 (+)
101 2:51:51 SIGNORIO BALDACCHINO Patricia Courir En Pays De Grasse V1F/63 (+)
102 2:51:54 PALMERI Daniel As Libourne* V1M/61 (+)
103 2:52:03 OGER Claude Entente Des Mauges V2M/53 (+)
104 2:52:06 VANDERSCHAEG Alain Gaseg Saint Valery Athletisme V2M/56 (+)
105 2:52:06 SCARINGELLA Florence Sam Gueret V1F/66 (+)
106 2:52:07 ROEKENS Christian V1M/60 (+)
107 2:52:22 MEROUANE Charles Ao Sallaumines V1M/58 (+)
108 2:52:25 FRAINAIS Michel Sc Choisy-le-roi V3M/40 (+)
109 2:52:29 MAYE Bruno Olympique Aire Sur La Lys V1M/61 (+)
110 2:52:31 DUPONT Jean-luc Rc Arras SEM/70 (+)
111 2:52:40 Jaouen Jean-Benoit V1M/58 (+)
112 2:52:42 PRUVOST Joel C Billy Montigny SEM/68 (+)
113 2:52:54 POLLET Stephane SEM/72 (+)
114 2:53:04 DUTHION Philippe Club Independant Sp. D'etival V2M/55 (+)
115 2:53:05 CHORIN Joelle Us Laval V2F/55 (+)
116 2:53:06 DIABY Sory As Pierrefitte SEM/72 (+)
117 2:53:16 LOUCHEZ Bruno As Marck V1M/64 (+)
118 2:53:35 DECAN Didier Phalempin Ac V1M/63 (+)
119 2:53:37 DEHAFFREINGUE Freddy V1M/62 (+)
120 2:53:48 THOMARE Jean-louis Asptt Nantes V2M/52 (+)
121 2:53:49 MALBRANQUE Jackie Etoile Oignies V2M/54 (+)
122 2:54:22 HEDJAZI Karim C.c. Taverny Athletisme SEM/70 (+)
123 2:54:36 RUBLIN Eric Ac Wambrechies SEM/75 (+)
124 2:54:43 LABITTE Philippe SEM/69 (+)
125 2:54:53 LEPINE Jean-claude Rc Arras V1M/62 (+)
126 2:54:56 JOLY Damien SEM/71 (+)
127 2:55:00 LOUIS Reynald Auby Athletic Club SEM/69 (+)
128 2:55:19 CAHU Ivan As Transpac SEM/67 (+)
129 2:55:26 MERSAK Jean-marie Gdf V1M/61 (+)
130 2:55:34 HONORIO François Usc Peugeot Citroen Automobile V2M/53 (+)
131 2:55:37 MILOUDI Abed Transpole V1M/65 (+)
132 2:55:47 MAILLET Denis Artois Athletisme V1M/64 (+)
133 2:55:51 DELRUE Dominique Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
134 2:55:56 MARTIN Thierry SEM/70 (+)
135 2:56:05 FLAVENOT Pierre Cs Brignoles V3M/43 (+)
136 2:56:08 DOYEN Guy Stade Saint Quentinois V2M/53 (+)
137 2:56:25 TAOUDIAT Franck Ao Charenton SEM/67 (+)
138 2:56:28 LEFEBVRE Christophe Pass'running V1M/62 (+)
139 2:56:32 LOPES Jose Plm Conflans V1M/61 (+)
140 2:56:33 LATTARICO Piero Entente Athletique Grenoble Al SEM/69 (+)
141 2:56:40 BOZEC Jean Quimper Athletisme V2M/47 (+)
142 2:56:48 DELHAYE Jean-fabien Sm Montrouge V1M/61 (+)
143 2:57:08 THOMAS Patrick Es Arques V1M/61 (+)
144 2:57:10 DELWAULLE Michel Asft Athletisme Ffa V1M/61 (+)
145 2:57:11 LEPERS Damien Pass'running V1M/62 (+)
146 2:57:15 DORMIEUX Luc Plm Conflans V1M/60 (+)
147 2:57:17 NOUVEAU Pascal France Telecom V1M/61 (+)
148 2:57:37 QUENIVET Michel Olympique Aire Sur La Lys V1M/60 (+)
149 2:57:40 CHAMPION Laurent Fc Laon V2M/55 (+)
150 2:57:52 DELMULLE Arnaud Om Lomme SEM/71 (+)
151 2:57:53 GUERINEAU Marcel Endurance 72 V2M/50 (+)
152 2:58:07 HARDUIN Olivier Pass'running SEM/78 (+)
153 2:58:07 PAGIES Francis V1M/61 (+)
154 2:58:07 ABADIE Xavier Ao Charenton V1M/58 (+)
155 2:58:18 LAVIGNE Jerome Chti Coureur SEM/82 (+)
156 2:58:22 BRUNEL Isabelle Association Sportive Agnetz At SEF/68 (+)
157 2:58:24 TITECAT Thierry Wambrechies V1M/66 (+)
158 2:58:27 DUPONT Ludovic Ac Wambrechies SEM/67 (+)
159 2:58:29 DAMAGEUX Emmanuel Us Marquette V1M/66 (+)
160 2:58:31 BECART Bernard Ca Coudeke V1M/59 (+)
161 2:58:40 FOURNIER Christian Us Champagne-sur-seine V1M/57 (+)
162 2:58:43 TIPRET Jean-marc Etoile Oignies V2M/56 (+)
163 2:58:45 PATTOU Jean-François Us Biache-saint-vaast V2M/55 (+)
164 2:58:45 DELAVIER Guillaume SEM/75 (+)
165 2:58:48 VILLIGER Jean-louis Entente Sportive Caudacienne V1M/63 (+)
166 2:59:01 SUBERVILLE Roger Ccr92 V1M/57 (+)
167 2:59:02 DUPONTREUE Jean-luc Amicale Du Val De Somme V1M/58 (+)
168 2:59:14 ERNOULT Stephane Usm Vire V1M/66 (+)
169 2:59:14 LACOMBE Christiane Athle St Julien 74 V1F/60 (+)
170 2:59:22 CHOUGUI Ahcen Asptt Nancy * V1M/63 (+)
171 2:59:23 SCHMITT Alain Caso Cosna Aerospatiale V2M/56 (+)
172 2:59:25 BUCAMP Frederic Acfnpdc V1M/63 (+)
173 2:59:26 DECOTTE Marc Stade Longuenessois V1M/60 (+)
174 2:59:34 POIRON Jacques Csa Ba 112 Reims SEM/72 (+)
175 2:59:35 LIEOU Thanh A.cherbourg Marahon V1M/65 (+)
176 2:59:37 LEGRAND Bruno As Transpac V1M/62 (+)
177 2:59:44 BASUYAUX Olivier Athle Halluin-val-de-lys V1M/59 (+)
178 2:59:48 LABOU Evrard Courir Ensemble Sncf V1M/60 (+)
179 2:59:56 DEBAUCHERON Fabien Us Marquette SEM/72 (+)
180 2:59:57 BOUREMMA Fatma Us Athletiques De Lievin SEF/68 (+)
181 2:59:59 VANSTEENKISTE Jimmy SEM/70 (+)
183 3:00:12 !DOSSARD #762 SEM/ (+)
184 3:00:12 COLMANT Philippe V2M/54 (+)
185 3:00:12 BLONDIAUX Bruno SEM/70 (+)
187 3:00:12 BARON Marc Entente Des Mauges V1M/59 (+)
188 3:00:15 DRAUX Pascal Us Athletiques De Lievin V1M/60 (+)
189 3:00:18 DORLIAT Eric Pass'running V1M/61 (+)
190 3:00:19 PATTIER Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
191 3:00:20 DUVAL Laurent Rc Arras V1M/66 (+)
192 3:00:27 LEGIONNET Eric Al Aunay-villers V1M/66 (+)
193 3:00:30 SOMMIER Karine Entente Sevre SEF/74 (+)
194 3:00:32 TIERRIE Ludovic Us Tourcoing SEM/67 (+)
195 3:00:40 PERROT Christophe Ao Charenton V1M/65 (+)
196 3:00:41 MARGUET Frederic Courir Dans Le Lumbrois SEM/81 (+)
197 3:00:46 SAUVAGE Didier Oc Chateaudun Bonneval A.* V2M/53 (+)
198 3:00:59 BENTOLILA Philippe Elan Chevilly-larue V1M/64 (+)
199 3:01:00 MARTIN Christophe Courir Ensemble Sncf SEM/74 (+)
200 3:01:10 COLIN Xavier Cs Ibm Nord Normandie SEM/75 (+)
201 3:01:19 JOURDAIN Emmanuel Al Aunay-villers V1M/65 (+)
202 3:01:27 FARJOT Pierre Club Athletique Du Roannais* V2M/49 (+)
203 3:01:28 BAUDUIN Bruno Etoile Oignies V2M/56 (+)
204 3:01:29 NIVELON Daniel Ao Charenton V1M/60 (+)
205 3:01:31 FABRE Bertrand Jogging Asad V1M/60 (+)
206 3:01:37 DUTOIT David Us Marquette SEM/70 (+)
207 3:01:54 BRAZ Virgile Neuilly Plaisance Sports V2M/54 (+)
208 3:01:56 LE MAZIER Michel Al Aunay-villers V1M/60 (+)
209 3:02:01 BARTIER Fabrice As Issou V1M/62 (+)
210 3:02:11 JORIS Franck Maubeuge Marathon V1M/64 (+)
211 3:02:15 HOMBERT Richard Us Marquette SEM/71 (+)
212 3:02:16 MONFROY Laurent Us Marquette SEM/68 (+)
213 3:02:26 PIERRE Guy La Fere Athletic Club V2M/55 (+)
214 3:02:33 HELLEBOID Christian Olympique Aire Sur La Lys V1M/66 (+)
215 3:02:43 DELAVAL Michel Ch'ti Coureurs V1M/65 (+)
216 3:02:48 DEKOKELAIRE Thierry Wambrechies V1M/62 (+)
217 3:02:52 DUPONT Eric Etoile Oignies V1M/62 (+)
218 3:02:58 VANNEVEL Laurent Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
219 3:03:01 CHOCHOY Jeanick Ffc V1M/66 (+)
220 3:03:11 BOIDIN Olivier Jogging Club Wattrelos SEM/69 (+)
221 3:03:14 VERHAEGHE Patrick Ac Wambrechies V1M/59 (+)
222 3:03:58 BRICOUT Luc V1M/61 (+)
223 3:04:04 PARIZE Laurent Jogging Club Mc Cain SEM/69 (+)
224 3:04:11 MAISONNIER Henri Es Maintenon Pierres Athle. V2M/49 (+)
225 3:04:26 RIVIERE Patrice Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/64 (+)
226 3:04:28 MINET Dominique C Billy Montigny V2M/56 (+)
227 3:04:31 LEMAIRE Patrick Ac Villeneuve D'ascq V1M/63 (+)
228 3:04:33 GALICIA Alfredo Intrepide Angers V1M/66 (+)
229 3:04:35 HUYON Hubert Je Cours Pour Le Plaisir V1M/63 (+)
230 3:04:35 LEDOUX Patrick Usm Vire V1M/63 (+)
231 3:04:38 DELANNOY Patrice Pass'running V2M/51 (+)
232 3:04:41 DESHAIRES Jean-pierre La Valognaise Athletisme V1M/58 (+)
233 3:04:45 PRUVOST Didier Es Arques V1M/63 (+)
234 3:04:53 MIRAGLIA Alain V1M/64 (+)
235 3:04:54 SAVOCA Salvator Cudl V2M/55 (+)
236 3:04:58 CONREAUX Cyril Athletic Club Marcquois SEM/72 (+)
237 3:05:02 Delcroix Michel Etoile Oignies V2M/54 (+)
238 3:05:04 SPARFEL Jean-marie As Libourne* V2M/54 (+)
239 3:05:05 BONNE Maxence Gohelle Athletisme* SEM/74 (+)
240 3:05:08 MOGIS Bruno Asbs Storaenso V1M/62 (+)
241 3:05:17 DESAILLY Herve As Simencourt SEM/68 (+)
242 3:05:21 SARTORIUS Amaury Pass'running SEM/68 (+)
243 3:05:24 GALLORINI Stephane V1M/66 (+)
244 3:05:25 REVELLO Fernand Us Cagnes V1M/57 (+)
245 3:05:28 RIVET Bruno Jogging Asad V1M/64 (+)
246 3:05:29 Faugere Pierre Ua Coteaux De Garonne* V3M/45 (+)
247 3:05:30 CABELGUEN Bernard Acr Locmine-pontivy * V1M/60 (+)
248 3:05:31 CORNUEL Olivier Pep'karea Entreprise SEM/74 (+)
249 3:05:37 LATIF Hocine V1M/66 (+)
250 3:05:44 PAWLAK Chritian Rc Arras V1M/66 (+)
251 3:05:45 DUCROCQ Pascal Pass'running V1M/60 (+)
252 3:05:49 GUERMONPREZ Thomas V1M/61 (+)
253 3:05:57 LAGET Pierre louis V2M/50 (+)
254 3:05:58 BASSET Didier Dijon Uc V1M/60 (+)
255 3:05:59 TARTAR Marc Jogging Club Billy Berclau V1M/63 (+)
256 3:06:01 BALLANDRAS Georges As Tournus * V3M/43 (+)
257 3:06:06 BLEUZE Daniel Efs Reims A. V3M/44 (+)
258 3:06:15 PAREIN Benoit Jogging Club Frelinghinois V1M/64 (+)
259 3:06:18 BLAISE-MARTIN HENRI A3 Alencon V3M/45 (+)
260 3:06:22 MORIN Fabrice Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
261 3:06:27 ECHASSERIAU Jacques Entente Des Mauges V2M/53 (+)
262 3:06:29 MOREL Alain Fleurbaix J Y Cours V1M/57 (+)
263 3:06:35 BUZIN Didier Lille Uc SEM/67 (+)
264 3:06:43 WIART Jean-philippe Asbs Storaenso V1M/63 (+)
265 3:06:52 DUNAM Jacques Ville De Lille SEM/73 (+)
266 3:07:00 DERVILLE François Touquet Ac V1M/62 (+)
267 3:07:03 PTAK Arnaud SEM/81 (+)
268 3:07:08 GUIERRE Laurent Stade Niortais * V1M/61 (+)
269 3:07:09 SENECHAL Sebastien S/l Boulogne-sur-mer Ac SEM/72 (+)
270 3:07:09 PILORGET Roger Ac Cesson V2M/50 (+)
271 3:07:11 JUDENNE Rene Courir Ensemble Sncf V1M/57 (+)
272 3:07:25 SERAFFIN Bertrand Albert Meaulte Aac V1M/62 (+)
273 3:07:30 LEPELLETIER Dominique As Simencourt V1M/65 (+)
274 3:07:35 DASSONVILLE Arnaud Pass'running V1M/64 (+)
275 3:07:38 CUVELIER Sebastien SEM/76 (+)
276 3:07:40 TETART Thierry SEM/73 (+)
277 3:07:41 RAVIN Eric Crac Soissons SEM/67 (+)
278 3:07:46 DUROCHER Jacky Asptt Orleans V1M/60 (+)
279 3:07:48 MORARD Maurice Uspeg Marseille V3M/45 (+)
280 3:07:53 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/51 (+)
281 3:07:59 DORMIEUX Marc Plm Conflans V1M/62 (+)
282 3:08:05 DELANNOY Serge Je Cours Pour Le Plaisir V1M/58 (+)
283 3:08:16 KETELS Tommy (BEL) Jc Warneton SEM/71 (+)
284 3:08:32 MANIEZ Frantz SEM/72 (+)
285 3:08:37 VERHULLE Benoit Plm Conflans V1M/64 (+)
286 3:08:39 RIBERY Jean jacques V1M/57 (+)
287 3:08:40 DOUETTE Eric V2M/55 (+)
288 3:08:42 Debacker Fabrice V1M/63 (+)
289 3:08:47 HUYNEN Juvenal Jogging Et Athletisme Fretin SEM/71 (+)
290 3:08:48 HAZARD Jean-jacques Ac Bouchain-ostevent V2M/51 (+)
291 3:08:53 SZLOWIENIEC Jose SEM/72 (+)
292 3:09:03 BAUVAIS Vivien Us Marquette SEM/76 (+)
293 3:09:05 CARTIEAUX Yves SEM/75 (+)
294 3:09:09 DUBOIS Alain Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
295 3:09:14 COUSIN Mickael Es Arques SEM/81 (+)
296 3:09:30 LOULI Said Rc Arras V2M/55 (+)
297 3:09:32 HIGUET Alain Pass'running V2M/54 (+)
298 3:09:39 DELABY Yves Fleurbaix J Y Cours V1M/64 (+)
299 3:09:41 GRISELAIN Eric Us Athletiques De Lievin V1M/63 (+)
300 3:09:43 DEHARTE Joel Gohelle Athletisme* V2M/51 (+)
301 3:09:54 SEGARD Charles SEM/74 (+)
302 3:09:57 DORLENCOURT Luc Pass'running V1M/61 (+)
303 3:10:06 MEURANT Jean pierre Cal Herlies Jogging V1M/59 (+)
304 3:10:07 POULET Jean luc Courir Au Mont Des Cats V1M/63 (+)
305 3:10:12 MARQUANT Joel V2M/55 (+)
306 3:10:12 MUNIER Philippe Jogging Club Billy Berclau SEM/71 (+)
307 3:10:15 MANGIN Robert Jc Epernay V3M/45 (+)
308 3:10:18 CHOMI Alain Asptt Dunkerque SEM/67 (+)
309 3:10:20 BONNEVIE Jean pierre V1M/58 (+)
310 3:10:29 PAVY Samuel Leroy Merlin V1M/65 (+)
311 3:10:35 DUPLA Bertrand SEM/73 (+)
312 3:10:42 DUBOIS Cris SEM/78 (+)
313 3:10:46 MEROUANE Christian Ao Sallaumines V1M/62 (+)
314 3:10:50 LEROUX Philippe Cal Herlies Jogging V1M/64 (+)
315 3:10:53 ROUSSEAU Fabrice SEM/70 (+)
316 3:10:53 WOUTS Hubert Om Lomme V1M/60 (+)
317 3:10:54 AUFFRET Jacques Ua Villenoy V2M/51 (+)
318 3:10:57 DANGOISSE Olivier C.o Villiers Athletisme V1M/63 (+)
319 3:11:05 OZBOLT Dominique V1M/59 (+)
320 3:11:10 FREMAUX Christian Pass Running V1M/63 (+)
321 3:11:14 ROYER Christian Athle Sud 77 V2M/55 (+)
322 3:11:16 BISERTE Jean-louis Cap 21 V1M/61 (+)
323 3:11:23 GRESSIER Rodolphe SEM/73 (+)
324 3:11:26 FERNEZ Pascal Pass'running V1M/61 (+)
325 3:11:27 LEROY Jacques Ca Region Questembertoise V2M/53 (+)
326 3:11:29 SORMONIAN Frederic Phalempin Ac V1M/60 (+)
327 3:11:32 VELLEINE,DOMINIQUE Dominique Fc Laon Athle V1M/61 (+)
328 3:11:37 HUGARD Patrick Etoile Oignies V1M/58 (+)
329 3:11:43 HARRISSART Laurent Pass Running V1M/60 (+)
330 3:11:48 NESVADBA François SEM/71 (+)
331 3:11:54 GRIBOVAL Eric SEM/68 (+)
332 3:11:54 PIAT Olivier A.cherbourg Marahon SEM/71 (+)
333 3:11:55 CORTIER Johan SEM/69 (+)
334 3:11:57 PICHARD Alain C.o Villiers Athletisme V1M/65 (+)
335 3:12:01 DUPUIS Christian Rc Arras V2M/47 (+)
336 3:12:03 BOULON Frederic SEM/68 (+)
337 3:12:09 BURIE Laurent Om Lomme SEM/71 (+)
338 3:12:11 BIGOTTE Arnaud Phalempin Ac SEM/70 (+)
339 3:12:25 LEROY Jacques Ville De Lille V1M/62 (+)
340 3:12:44 TITECA Christophe (BEL) Jc Warneton V1M/66 (+)
341 3:12:49 DURIEZ Laurent SEM/75 (+)
342 3:12:50 GHESQUIERE Gerard Fleurbaix J Y Cours V2M/51 (+)
343 3:12:54 BERTHE Joel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/54 (+)
344 3:12:55 HADARA Hakim Cpss Carvin V1M/63 (+)
345 3:12:57 BUCHANIEC Remi SEM/70 (+)
346 3:12:59 POIRIER Gerard Aj Auxerre Section Marathon V3M/46 (+)
347 3:13:15 PAUL Olivier SEM/68 (+)
348 3:13:19 LACOMBLEZ Jerome Pass'running SEM/71 (+)
349 3:13:29 PERRIN Remy Ea Macon * V2M/54 (+)
350 3:13:31 ROYEZ Pascal V1M/59 (+)
351 3:13:41 LAENEN Pierre Coulommiers Brie Athletisme V1M/62 (+)
352 3:13:45 JOLY Pierre Douai-sin A * V2M/53 (+)
353 3:13:49 CHASTANG Jean-pierre Us Roissy En Brie V1M/60 (+)
354 3:13:57 OLIVERA Antonio V1M/57 (+)
355 3:13:57 RIVAUD Jose Rc Arras V2M/50 (+)
356 3:13:57 FURPOIRIER Patrick Pass'running V1M/61 (+)
357 3:14:04 TURBOT Jean pierre Jogging Asad V1M/57 (+)
358 3:14:05 BRESSON Dominique Entente Sportive Caudacienne V2M/54 (+)
359 3:14:06 DELLEMOTTE Olivier V1M/61 (+)
360 3:14:28 BOURRIN Herve SEM/71 (+)
361 3:14:28 JONCHERAY Dominique Intrepide Angers V2M/50 (+)
362 3:14:29 DUPLA Laurent SEM/70 (+)
363 3:14:35 KACZOR Patrice V2M/55 (+)
364 3:14:37 DELEVALLEZ Jean charles Cpss Carvin V1M/66 (+)
365 3:14:37 LUCAS Pascal Etoile Oignies V1M/62 (+)
366 3:14:37 VARLET Didier Artois Athletisme V2M/52 (+)
367 3:14:38 ADDISON Chris (GBR) Folkestone Running Club V1M/66 (+)
368 3:14:42 JUSTINE Alain Le Touquet Ac V2M/53 (+)
369 3:14:44 BRETEL Gerard Tu Verrieres Le Buisson V3M/44 (+)
370 3:14:49 GRODZISKY Vincent Csa Corbineau SEM/77 (+)
371 3:14:58 DAHMANI Hasscine SEM/67 (+)
372 3:15:06 CONDETTE Luc V1M/65 (+)
373 3:15:12 FELOT Michel La Macerienne (charlevil.) V3M/45 (+)
374 3:15:13 TRUFFIER Philippe Athle Halluin-val-de-lys V1M/59 (+)
375 3:15:18 LECLERCQ Patrice Jogging Club Montignynois V1M/66 (+)
376 3:15:21 PIERRE Fabrice SEM/72 (+)
377 3:15:28 LEROUX Michel As Culturelle Arc Internationa V1M/59 (+)
378 3:15:33 VANGRAEFSHEPE Philippe Oa Hazebrouck V1M/64 (+)
379 3:15:34 LEDOUX Herve Esc La Queue En Brie V2M/52 (+)
380 3:15:37 DUHENNOIS Yves Colgate Palmolive V2M/52 (+)
381 3:15:40 LESAGE Philippe Courir Ensemble Sncf V1M/63 (+)
382 3:15:42 FLORANGE Carole Us Marquette SEF/70 (+)
383 3:15:48 GOCHA Frederic Artois Athletisme* SEM/68 (+)
384 3:15:50 ITSWEIRE Bertrand As Anzinoise Athletisme V1M/65 (+)
385 3:15:57 EVRARD Jean-bernard Us Biache-saint-vaast V2M/54 (+)
386 3:15:57 MARGUET Christophe Courir Dans Le Lumbrois SEM/71 (+)
387 3:15:58 VERCAIGNE Bob La Mondiale V1M/65 (+)
388 3:16:01 KUHN Patrick V2M/49 (+)
389 3:16:02 RIVOIRE Lionel Cpes V2M/53 (+)
390 3:16:05 ROBRECHT William V1M/63 (+)
391 3:16:06 THUILLIER Georges As Circonscription Police De L V2M/52 (+)
392 3:16:06 SAD SAOUD Karim SEM/68 (+)
393 3:16:09 CLEMENT Jacky Chti Coureur V1M/65 (+)
394 3:16:12 Leroy Maurice-Henri Pass'running V1M/66 (+)
395 3:16:18 HAUGUEL Christelle SEF/67 (+)
396 3:16:21 BOURDON Jacques A. Cherbourg Marathon V2M/51 (+)
397 3:16:25 DENIS Joel A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/58 (+)
398 3:16:28 MACIEJOWSKI David Courir A Bersee SEM/74 (+)
399 3:16:32 BONDUELLE Thierry Ceux Du Lac V1M/58 (+)
400 3:16:34 LAPADU-HARGUES Frederic Jogging Aventure Roncquoise V1M/57 (+)
401 3:16:39 REY Philippe V1M/60 (+)
402 3:16:41 VANDERMARLIERE Bruno Etoile Oignies V2M/55 (+)
403 3:16:44 MARAVAL Jean-michel Us Sete Athletisme V2M/49 (+)
404 3:16:45 TADEUSZ Patrick Us Champagne Sur Seine V1M/57 (+)
405 3:16:46 PIHL Joel Asptt Boulogne Sur Mer V2M/53 (+)
406 3:16:48 DORNE Didier France Telecom V1M/65 (+)
407 3:16:48 SOYER Patrice Asptt Lannion V1M/64 (+)
408 3:16:51 ROBERT Jean-roland Us Chantil V1M/62 (+)
409 3:16:52 DESTOMBES Benoit Visteon V1M/62 (+)
410 3:16:53 TASSIN Nicolas Courir Ensemble Sncf SEM/71 (+)
411 3:16:55 FALLET Denis C.o.t Athletisme Trith St Lege SEM/68 (+)
412 3:16:55 GAUL Rémy SEM/80 (+)
413 3:16:57 LASSALLE Dominique Cgh V2M/54 (+)
414 3:17:00 FLIPO Etienne SEM/69 (+)
415 3:17:01 LABARE Sylvain Jogging Club Billy Berclau SEM/70 (+)
416 3:17:05 BEVE Sebastien Fa Wasquehal SEM/76 (+)
417 3:17:05 GRONIER Philippe V2M/52 (+)
418 3:17:15 DUPONT Serge SEM/70 (+)
419 3:17:21 DESCAMPS Nicolas SEM/75 (+)
420 3:17:28 BAHDAD Essaid Cocca SEM/69 (+)
421 3:17:30 BRUNELLE Freddy SEM/73 (+)
422 3:17:32 NEVEU Jacques V2M/55 (+)
423 3:17:34 OLIVAR Michel Us Chantil V2M/48 (+)
424 3:17:36 DELLOYE Frederic Koyanga V1M/62 (+)
425 3:17:38 CHERIFI Abdallah Transpole SEM/73 (+)
426 3:17:39 MARTIN Cecile Vanves Run Club 92 V1F/63 (+)
427 3:17:44 GIBIER Jerome SEM/75 (+)
428 3:17:49 ROELENS Rene SEM/72 (+)
429 3:17:52 MALIQI Ilir (Yug) V1M/61 (+)
430 3:17:58 CHOCHOIS Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
431 3:17:59 DEBRUYNE Benoit Om Lomme SEM/71 (+)
432 3:18:07 BIROT Michel Entente Des Mauges V2M/50 (+)
433 3:18:08 DELLAVEDOVA Michel Pass'running V1M/62 (+)
434 3:18:12 MEULLEMIESTRE Alain V1M/61 (+)
435 3:18:13 GARA Yanse SEM/82 (+)
436 3:18:14 DE REVIERE Benoit SEM/82 (+)
437 3:18:15 ZARADNY Ludovic Chti Coureur V1M/59 (+)
438 3:18:18 DIERYCK Pascal (BEL) SEM/68 (+)
439 3:18:19 MOON Richard V1M/59 (+)
440 3:18:20 VIDEBIEN Cyrille SEM/79 (+)
441 3:18:23 MARSEILLE Marc Ua Sens V1M/61 (+)
442 3:18:27 WAROUX Christophe SEM/69 (+)
443 3:18:28 BELPALME Vincent Fleurbaix J Y Cours V1M/60 (+)
444 3:18:29 DELARRE Christophe Olympique Aire Sur La Lys SEM/71 (+)
445 3:18:31 DUMORTIER Benjamin SEM/76 (+)
446 3:18:32 VINCENT Remi Plm Conflans V1M/64 (+)
447 3:18:35 MICHAU Thomas SEM/74 (+)
448 3:18:37 HANNE Mickael SEM/77 (+)
449 3:18:41 VERCAEMER Arnaud Athle Halluin-val-de-lys V1M/62 (+)
450 3:18:43 DJEDA Herve V1M/60 (+)
451 3:18:47 POURBAIX Laurent Nomac V1M/66 (+)
452 3:18:56 Dréau Jean-Michel Domont Athletisme V2M/56 (+)
453 3:18:57 FEAU Mehdi SEM/78 (+)
454 3:18:58 BOUGET Christophe V1M/65 (+)
455 3:18:59 MANNESSIEZ Philippe Acf De L Amicale De Roubaix SEM/69 (+)
456 3:18:59 LIETARD Rene-david Us Biache-saint-vaast SEM/79 (+)
457 3:19:04 DRUELLE Andre SEM/67 (+)
458 3:19:11 DUBUISSON Jacky Maison Et Cites V1M/58 (+)
459 3:19:13 REMY Sylvain V1M/57 (+)
460 3:19:19 GROSSEMY Vincent SEM/73 (+)
461 3:19:20 OFFRE Denis SEM/74 (+)
462 3:19:22 LEPLAE Christophe V1M/58 (+)
463 3:19:31 MARQUIGNY Jacques V2M/56 (+)
464 3:19:33 BRUNQUET Eric Fleurbaix J Y Cours V1M/60 (+)
465 3:19:34 LEE Daniel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/52 (+)
466 3:19:36 GUESSOUM Ahmed Ronchin Athleti V1M/63 (+)
467 3:19:40 NAJIH Rahal V1M/63 (+)
468 3:19:43 NOTTEAU Jean marie V1M/66 (+)
469 3:19:49 PONCHAUX Christian Clll Armen V1M/65 (+)
470 3:20:00 MESKINI Mohamed SEM/70 (+)
471 3:20:04 LAMARE Frederic SEM/71 (+)
472 3:20:15 MOREAUX Yves V1M/62 (+)
473 3:20:18 LASOEN Stephane V1M/58 (+)
474 3:20:21 YAHIAOUI Mahmoud Sm Montrouge V2M/54 (+)
475 3:20:23 MABILLE Sylvere SEM/67 (+)
476 3:20:30 MARRUCHO Antonio V1M/58 (+)
477 3:20:32 GRAVE Philippe Ac Wambrechies V1M/64 (+)
478 3:20:34 QUESNEY Eric Jogging Club Societe Raffineri V1M/60 (+)
479 3:20:36 FATRAS Laurent Transpole V1M/65 (+)
480 3:20:37 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
481 3:20:39 ROMMELARD Alain Cpss Carvin V2M/51 (+)
482 3:20:40 DHENIN Frederic Agcr SEM/69 (+)
483 3:20:41 MALLET Didier V2M/52 (+)
484 3:20:43 MARECHAL Daniel Courir Ensemble Sncf V1M/58 (+)
485 3:20:46 SINGIER Christophe SEM/74 (+)
486 3:20:47 VAN AUDENHOVE Sebastien SEM/72 (+)
487 3:20:49 DE MATOS JOAQUIM Ua Sens V2M/50 (+)
488 3:20:51 MEERSSEMAN Noel Ac Villeneuve D'ascq V1M/59 (+)
489 3:20:52 BUCHET Eric Om Lomme V1M/64 (+)
490 3:21:02 FACON Gerard Foulees Avelinoises V2M/52 (+)
491 3:21:04 GARELA David Thales SEM/77 (+)
492 3:21:13 LIAGRE Bernard Us Tourcoing V2M/53 (+)
493 3:21:14 ROBERT Yann Ac Gespunsart SEM/73 (+)
494 3:21:19 VASSEUR David Jogging Et Athletisme Fretin SEM/71 (+)
495 3:21:21 HENNEBERT Yannick Ca Aulnoy SEM/70 (+)
496 3:21:23 SCOTTE David SEM/76 (+)
497 3:21:24 SULLI Françoise Courir Ensemble Sncf V1F/60 (+)
498 3:21:26 DE ZORZI Laurent Fleurbaix J Y Cours V1M/66 (+)
499 3:21:33 MEZZASALMA Michel S/l Rc De Lens Athletisme V1M/59 (+)
500 3:21:34 LE DEZ Arnaud SEM/72 (+)
501 3:21:41 GEENEN Gilles V1M/64 (+)
502 3:21:45 LACHERE Nadine Entente Maritime Athletique 62 SEF/68 (+)
503 3:21:50 PREUVOT Didier Pass'running V1M/64 (+)
504 3:21:51 RIVET Stephane Asptt Dunkerque V1M/61 (+)
505 3:21:52 ARGHIDAH Monir Etoile Oignies SEM/81 (+)
506 3:21:53 LABALETTE Laurent C.o.t Athletisme Trith St Lege SEM/70 (+)
507 3:21:53 MAGRIT Philippe V1M/66 (+)
508 3:21:58 BEUN Gerard Institut Pasteur De Lille V1M/61 (+)
509 3:22:02 SCHOLAERT Frederic V1M/65 (+)
510 3:22:10 MILLOT Patrick La Mondiale V1M/57 (+)
511 3:22:10 COLART Vincent La Mondiale SEM/72 (+)
512 3:22:18 DUBOIS Arnaud SEM/71 (+)
513 3:22:18 GILLIARD Gerard Stade St Quentin V2M/52 (+)
514 3:22:19 TOP Regis Om Lomme V1M/66 (+)
515 3:22:20 FROMONT Gerard V1M/58 (+)
516 3:22:21 DENNEQUIN Philippe SEM/68 (+)
517 3:22:29 BERTHE Andre Artois Athletisme Bruay V2M/50 (+)
518 3:22:30 Fajardy Isabelle V1F/61 (+)
519 3:22:31 BARDIN Roger Entente Ouest Lyonnais V4M/36 (+)
520 3:22:34 DELHAYE Thierry Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
521 3:22:41 TOUATY Samuel Les Foul?es Breuilletoises V2M/54 (+)
522 3:22:42 CARIDROIT Jean marie Us Marquette V1M/65 (+)
523 3:22:42 MARSAUX Jacky Us Camon V2M/55 (+)
524 3:22:46 DUTERTE Philippe SEM/69 (+)
525 3:22:53 LEDUC Daniel A Sportive Police Arras V1M/59 (+)
526 3:22:59 GRASSART Benjamin SEM/75 (+)
527 3:23:03 SPILLEMAECKER Sebastien Ca Coudekerque-branche SEM/75 (+)
528 3:23:10 LESNIK Rene V1M/58 (+)
529 3:23:13 LEVIELLE Guislain V1M/60 (+)
530 3:23:14 VERCAMBRE Jean Cpam Lille V1M/59 (+)
531 3:23:15 DEGRELLE Eric Maubeuge Marathon V1M/63 (+)
532 3:23:15 COILLIOT Amelie Ac Audomarois SEF/75 (+)
533 3:23:17 GOLADEK Eric SEM/78 (+)
534 3:23:17 KUTA Alain V1M/58 (+)
535 3:23:27 CAMPION Sebastien Om Lomme SEM/72 (+)
536 3:23:28 GLINIAC Thierry Touquet Ac V1M/66 (+)
537 3:23:29 BAILLEUL Franck Oscar Moncheaux SEM/69 (+)
538 3:23:29 MONTIGNY Jean Michel Asptt Orleans V2M/56 (+)
539 3:23:30 MARECHAL Olivier Chti Coureur SEM/67 (+)
540 3:23:31 MALLEVAEY Bruno Asptt Boulogne Sur Mer V1M/60 (+)
541 3:23:32 DEMARE Lyonel Cors V2M/53 (+)
542 3:23:38 ANDOUCHE Rudy As Circonscription Police De L V1M/66 (+)
543 3:23:38 MARTEL Jean rene V1M/59 (+)
544 3:23:39 PLESSIET Pascal SEM/69 (+)
545 3:23:45 MARTINEZ Laurent V1M/62 (+)
546 3:23:53 CARTIEAUX Philippe V2M/52 (+)
547 3:23:54 DAME Cecile Us Marquette SEF/76 (+)
548 3:24:02 DUREL Claude A.cherbourg Marahon V2M/55 (+)
549 3:24:05 BERTHE Eric SEM/70 (+)
550 3:24:10 LAMBERT Pascal Co Harfleur V1M/61 (+)
551 3:24:11 IFRI Michel V2M/54 (+)
552 3:24:14 ROBERT Claude C.o Villiers Athletisme V2M/49 (+)
553 3:24:16 FAUVARQUE Laurent V1M/63 (+)
554 3:24:24 CLEENEWERCK Sebastien SEM/73 (+)
555 3:24:25 PICHLER Bernhard (AUT) SEM/74 (+)
556 3:24:26 NOEL Yanick Courir Ensemble Sncf V1M/63 (+)
557 3:24:26 DEDEINE Anne Us Tourcoing V2F/56 (+)
558 3:24:29 DELORME Raymond Rd Technologies V1M/60 (+)
559 3:24:31 COURTI Daniel Pass'running V1M/60 (+)
560 3:24:32 BOUCAU Herve SEM/72 (+)
561 3:24:35 BOCQUET François SEM/68 (+)
562 3:24:41 BRISBAERT Jean luc Courir A Gravelines V1M/64 (+)
563 3:24:42 ALLARD Philippe Rc Arras V2M/49 (+)
564 3:24:42 PAYET Ludo Athletique Club De L'est Reuni V1M/59 (+)
565 3:24:46 ARRIGHI Jean-pierre Asptt Ajaccio V3M/42 (+)
566 3:24:47 PEIGNIE Eric V1M/65 (+)
567 3:24:47 DURIF Philippe V1M/58 (+)
568 3:24:55 CATTEAU Pascal V1M/64 (+)
569 3:24:56 KARAMUCKI Daniel Jogging Club Harnesien V2M/54 (+)
570 3:24:57 DELESCLUSE David SEM/70 (+)
571 3:24:58 BAYLE Pierre Cors V2M/53 (+)
572 3:24:58 WALKER Marc (BEL) V1M/65 (+)
573 3:25:00 ERNEST Philippe V1M/62 (+)
574 3:25:01 CAMPS Olivier Ronchin Athletic Club V1M/65 (+)
575 3:25:04 CARPENTIER Rene Us Marquette V1M/65 (+)
576 3:25:07 BICHAIN Laurent A.l.aunay-villers SEM/72 (+)
577 3:25:07 DESMIDT Jacky V1M/66 (+)
578 3:25:11 COXO Jean Sainte Maure Athletic Club V3M/46 (+)
579 3:25:12 GALIPOT Yannick Om Lomme V1M/63 (+)
580 3:25:14 FLAMENT Philippe V1M/64 (+)
581 3:25:19 ZINAVE Etienne V1M/66 (+)
582 3:25:26 SIX Ghislain SEM/67 (+)
583 3:25:29 BLED Christophe Us Marquette SEM/72 (+)
584 3:25:29 LECOINTE Daniel V2M/53 (+)
585 3:25:30 HARLE Michel Asptt Boulogne Sur Mer V2M/56 (+)
586 3:25:30 BOISTEL Max-pol V2M/56 (+)
587 3:25:31 LEMAY Herve V1M/64 (+)
588 3:25:37 DEMAN Pascal Jcw V1M/65 (+)
589 3:25:40 SALOME Alain Leroy Merlin V1M/60 (+)
590 3:25:49 ANCELIN Denis U.a.s.sens V2M/51 (+)
591 3:25:55 BASTIEN Robert Csa Corbineau SEM/75 (+)
592 3:25:58 SALOME Patrice V1M/64 (+)
593 3:26:01 PLANCHET Emmanuel V1M/63 (+)
594 3:26:03 COINT Philippe V1M/59 (+)
595 3:26:03 PFLEGER Alois V1M/65 (+)
596 3:26:04 NOSTRY Elisabeth Athle Saint-mesmin V2F/53 (+)
597 3:26:07 CARRIER Philippe V1M/57 (+)
598 3:26:09 BREE Dominique Cap 21 V1M/57 (+)
599 3:26:12 SEGARD Franck Transpole V1M/65 (+)
600 3:26:13 THIEFFRY Pierre-antoine Lille Uc V1M/58 (+)
601 3:26:15 ROBILLART Pascal V1M/62 (+)
602 3:26:17 HOURIEZ Nathalie Pass'running SEF/80 (+)
603 3:26:20 HURLIS Martial V1M/62 (+)
604 3:26:21 BREHERET Bernard Entente Des Mauges V3M/38 (+)
605 3:26:25 GUERLE Herve Val De Somme V1M/58 (+)
606 3:26:35 MOSSAZ Robert V1M/64 (+)
607 3:26:37 POISSON Frederic Artois Athletisme SEM/68 (+)
608 3:26:39 POULET Eric Leroy Merlin SEM/74 (+)
609 3:26:42 Heurtault Marc Pass'running V2M/47 (+)
610 3:26:43 VROLANT Alain Cs Ibm Nord Normandie V2M/56 (+)
611 3:26:43 MARLARD Thierry SEM/71 (+)
612 3:26:45 DEPIERRE Jean michel Transpole SEM/67 (+)
613 3:26:47 DUVILLIER Frederic SEM/79 (+)
614 3:26:53 DUJARDIN Bruno SEM/71 (+)
615 3:26:54 CHARDINE Alain Acfnpdc V2M/50 (+)
616 3:26:54 CARRIER Robert Es Maintenon Pierres Athle. V3M/46 (+)
617 3:26:55 HIEN Philippe France Telecom V1M/60 (+)
618 3:27:01 MINET Xavier V1M/62 (+)
619 3:27:03 CAUBERE Thierry V1M/66 (+)
620 3:27:06 BATTE Arnaud Entente Maritime Athletique 62 SEM/76 (+)
621 3:27:07 BOSLE Bertrand V1M/65 (+)
622 3:27:18 LUCAS Stephane SEM/69 (+)
623 3:27:20 BACLE Claude Entente Des Mauges V2M/50 (+)
624 3:27:30 VERON Loic Us Marquette SEM/70 (+)
625 3:27:32 OBRE Emmanuel SEM/69 (+)
626 3:27:32 NEZLA L'hadi SEM/72 (+)
627 3:27:33 NICHALLA Christian V2M/53 (+)
628 3:27:39 LELOUP Patrick V2M/54 (+)
629 3:27:40 DHENIN Francis V2M/55 (+)
630 3:27:45 DELECOLLE Jean marc V1M/62 (+)
631 3:27:45 BROUART Jean-marc Pass'running V1M/61 (+)
632 3:27:45 FIGUER Xavier SEM/70 (+)
633 3:27:52 DUCHATEAU Jacques V1M/58 (+)
634 3:27:54 TALAGA Christophe SEM/69 (+)
635 3:27:55 BRANELLEC Pierre etienne Caen Athletic Club V3M/43 (+)
636 3:27:56 DEBUIRE Laurent SEM/67 (+)
637 3:27:57 LIPPENS Guy V1M/64 (+)
638 3:28:01 COMPIEGNE Nelly Es Arques V1F/65 (+)
639 3:28:03 CUVELIER Jean-pascal Ac Villeneuve D'ascq V2M/54 (+)
640 3:28:08 LE CALVE Fabrice Leroy Merlin V1M/64 (+)
641 3:28:09 COLIER Bernard Jc Wattrelos V2M/47 (+)
642 3:28:09 MARQUETTE Jose V1M/58 (+)
643 3:28:11 DEBURE Gerard V1M/62 (+)
644 3:28:15 HOGUET Denis Ac Wambrechies V1M/64 (+)
645 3:28:16 BOUIGUEROURENE Mario V1M/58 (+)
646 3:28:17 DOUTTE Antoine Ceux Du Lac SEM/77 (+)
647 3:28:17 VANDEPUUTE Fabrice Fouleurs De Bitume Comtois V1M/59 (+)
648 3:28:18 OLIVIER Marc Phalempin Ac V1M/59 (+)
649 3:28:19 D'HONDT Francis Courir Ensemble Sncf V1M/57 (+)
650 3:28:20 BROUCKSAUX Fabrice V1M/63 (+)
651 3:28:21 BOURREZ Jacques Loos Wattignies Ac 90 V3M/44 (+)
652 3:28:28 COUPEY Michel SEM/67 (+)
653 3:28:33 MAGNIER Luc Us Valenciennes Athletisme V1M/60 (+)
654 3:28:34 DANGE Marc Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
655 3:28:37 LIGNIER Pascal V1M/61 (+)
656 3:28:38 LEGRAND Olivier Fleurbaix J Y Cours SEM/69 (+)
657 3:28:40 VERBRUGGHE Gino Transpole V2M/56 (+)
658 3:28:41 LAPRUNE Cyril SEM/72 (+)
659 3:28:44 CLARASSO Jean-jacques Courir En Pays De Grasse V1M/60 (+)
660 3:28:45 PLANCKE Laurent Foulees Sainghinoises V1M/60 (+)
661 3:28:45 WINTENBERGER Laurent SEM/70 (+)
662 3:28:50 BAUDOUX Gregory SEM/72 (+)
663 3:28:50 BAUDOUX Ludovic SEM/78 (+)
664 3:28:53 WIART Bernard Section Jogging Renault Douai V1M/61 (+)
665 3:28:55 TROVATO Giuseppe (ITA) Jogging Club Luingne SEM/67 (+)
666 3:28:56 COLEAU Bertrand SEM/76 (+)
667 3:28:56 FEUTRY Christophe Pass'running V1M/62 (+)
668 3:28:57 GUERLAVA Patrick V1M/65 (+)
669 3:28:58 MORICE Laurent Jogging Cross Bully V1M/65 (+)
670 3:29:03 CLERX Pascal Jogging Aventure Roncquoise V1M/64 (+)
671 3:29:04 LEFEBVRE Guy Pass'running V1M/58 (+)
672 3:29:10 KADDECHE Abdelkrim Amiens Uc V2M/47 (+)
673 3:29:15 GICQUEL Philippe Om Lomme V1M/66 (+)
674 3:29:17 GARDANT Pierre As Culturelle Francophone V1M/66 (+)
675 3:29:18 DEGROOTE Michel Courir Ensemble Sncf V1M/57 (+)
676 3:29:26 BAUDART Jean claude SEM/67 (+)
677 3:29:26 OBERT Thierry V1M/65 (+)
678 3:29:28 HABAY Bruno Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
679 3:29:28 MICHON Jean-pierre Us Mery Ac V2M/50 (+)
680 3:29:31 LECLERCQ Dominique Foulees Sainghinoises V1M/59 (+)
681 3:29:32 RUPEK Stephane SEM/72 (+)
682 3:29:35 Warembourg Abraham Phalempin A.c V1M/64 (+)
683 3:29:36 CROMBE Laurent Pass'running V1M/65 (+)
684 3:29:42 VAROMME Gilles As Circonscription Police De L SEM/72 (+)
685 3:29:45 LOUVRIE Christian As Simencourt V2M/55 (+)
686 3:29:53 DRELON Laurent SEM/70 (+)
687 3:29:56 LEDE Stephane SEM/70 (+)
688 3:29:56 DELANGHE Cathy Courir Ensemble Sncf SEF/70 (+)
689 3:29:57 DELANGUE Patrick V2M/53 (+)
690 3:29:57 HORN Philippe Fa Wasquehal V1M/60 (+)
691 3:29:58 DECOCK François V1M/65 (+)
692 3:29:59 HUBERT Matthieu Us Marquette SEM/77 (+)
693 3:30:02 SAINTIVE David SEM/82 (+)
694 3:30:06 CELET Jean-christophe Cs Ibm Nord Normandie SEM/68 (+)
695 3:30:06 DUMINIL Thierry Es Arques V1M/62 (+)
696 3:30:08 THOMAS Françoise Foulees De St Germain En Laye SEF/68 (+)
697 3:30:12 VAREYON Philippe V1M/60 (+)
698 3:30:15 NOWAK Frederic Triathlon Club Lievin V1M/66 (+)
699 3:30:16 DUCAMP Jean - michel Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
700 3:30:16 WATTRELOT Dominique V1M/63 (+)
701 3:30:17 CHARLES Frederic SEM/68 (+)
702 3:30:18 MOZGAWA Patrick SEM/71 (+)
703 3:30:21 POTHELET Jean François Es Arques V2M/50 (+)
704 3:30:24 CATHELAIN Patrick Pass'running V1M/61 (+)
705 3:30:25 NOEL Regis C Billy Montigny V1M/60 (+)
706 3:30:26 RYCKEBUSH François SEM/73 (+)
707 3:30:28 CAMBLIN Georges pierre SEM/67 (+)
708 3:30:29 DUPONT François SEM/72 (+)
709 3:30:34 HERREMAN Philippe Ca Aulnoy V1M/60 (+)
710 3:30:36 HARRY Marie Antoinett Stade Francais (paris) V3F/43 (+)
711 3:30:43 CACHEUX Frederic Stade Saint Quentinois V1M/65 (+)
712 3:30:46 GOURDAIN Eddy Union Caudry Athletisme SEM/73 (+)
713 3:30:46 BRUNEEL Marie-jose Aa Pays De France Athle 95* V2F/54 (+)
714 3:30:53 ROVIS Franck V1M/66 (+)
715 3:30:57 SINARDET Bernard Ea Macon * V3M/37 (+)
716 3:30:58 RZASA Patrick V1M/62 (+)
717 3:30:59 LECOINTE Dominique Ffsa V1M/57 (+)
718 3:31:10 VANCAPERNOLLE Michel Us Tourcoing V2M/49 (+)
719 3:31:12 MARIE Laurent Us Marquette SEM/67 (+)
720 3:31:14 LUYCKX Olivier SEM/68 (+)
721 3:31:15 BECQUEREL Thomas SEM/75 (+)
722 3:31:19 DESCAMPS Olivier V1M/60 (+)
723 3:31:24 MARTIN Philippe V1M/62 (+)
724 3:31:27 SCHEERS Jean michel V1M/60 (+)
725 3:31:27 OLIVIER Nicolas As Sante Et Recherche Riaumont SEM/77 (+)
726 3:31:31 LEFEBVRE Didier Us Athletiques De Lievin * V1M/61 (+)
727 3:31:32 TERRIER Michel Fleurbaix J Y Cours V2M/51 (+)
728 3:31:33 KOLDYKA Philippe V1M/58 (+)
729 3:31:34 JOLY Jean-marc Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
730 3:31:35 GROGNOT Philippe Albert Meaulte Aviation Athlet V1M/59 (+)
731 3:31:38 DIEVART Eric Cpss Carvin SEM/68 (+)
732 3:31:39 MARCINIAK Fabrice SEM/74 (+)
733 3:31:41 HERNANDEZ François V2M/51 (+)
734 3:31:53 MERCERON Christian Entente Des Mauges V2M/51 (+)
735 3:31:57 PARSIS Nicolas Courir A Bersee SEM/69 (+)
736 3:32:16 LETELLIER Bruno Lamy Lutti V2M/53 (+)
737 3:32:20 MARMIER Jean-claude Chamonix Montblanc Marathon V3M/43 (+)
738 3:32:21 GITS Alain Cofidis V1M/61 (+)
739 3:32:23 RAMERISON Dimbi V1M/60 (+)
740 3:32:28 WASIK Bernard V1M/62 (+)
741 3:32:32 DELAVAL Philippe V1M/66 (+)
742 3:32:35 MUTELET Olivier SEM/69 (+)
743 3:32:39 PREVOST Herve Lamy Lutti V1M/63 (+)
744 3:32:42 THOREL Christian Association Agora V1M/60 (+)
745 3:32:47 DUVAL Dominique Eas Mont St Aignan Al M.* V2F/54 (+)
746 3:32:50 BOULARD Maxence Transpole SEM/78 (+)
747 3:32:50 BAVIERE Gaetan V1M/62 (+)
748 3:32:50 WILLEMS Pierre SEM/67 (+)
749 3:33:01 GUEBLI Mohand V1M/65 (+)
750 3:33:02 GUEBLI Said SEM/68 (+)
751 3:33:02 LEMAIRE Laurent SEM/70 (+)
752 3:33:03 NION Frederic Courir A Gravelines SEM/72 (+)
753 3:33:08 TAQUET Benoit V1M/65 (+)
754 3:33:17 BUCHWALD Damien Courir Canton Cassel SEM/76 (+)
755 3:33:18 MADAU Bruno V1M/62 (+)
756 3:33:20 ZAKRZEWSKI Christophe Jog Ablain SEM/67 (+)
757 3:33:24 FRULEUX Laurent Csa Corbineau V1M/64 (+)
758 3:33:26 FLOTIN Gregory SEM/74 (+)
759 3:33:27 MATTIOLI Jean marie Fbfat V2M/55 (+)
760 3:33:27 TAQUET Fabien SEM/79 (+)
761 3:33:32 DEWIMILLE Christophe SEM/74 (+)
762 3:33:32 ADDISON Mike SEM/72 (+)
763 3:33:35 WIDHEN Alain Jog Ablain SEM/67 (+)
764 3:33:36 HOCHART Thierry V1M/59 (+)
765 3:33:43 GITS Pascal Judo Club De Noyelles V1M/60 (+)
766 3:33:47 FONCK Ludovic SEM/72 (+)
767 3:33:47 CORION Sylvain Courir Au Mont Des Cats SEM/71 (+)
768 3:33:52 LUYSSEN Rita SEF/71 (+)
769 3:33:56 KORBER Renaud V2M/56 (+)
770 3:33:56 Blervaque Francois Courir Au Mont Des Cats V1M/64 (+)
771 3:33:58 CARON Michel V2M/54 (+)
772 3:33:59 DEMARTIN Didier Pass'running V1M/58 (+)
773 3:34:00 MINNECI Sebastien SEM/76 (+)
774 3:34:03 DE DONCKER Cedric Pass'running SEM/73 (+)
775 3:34:07 LIONET Sebastien Courir Au Mont Des Cats SEM/71 (+)
776 3:34:07 LEJEUNE Virginie Es Arques V1F/65 (+)
777 3:34:09 VANDWALLE Patrick V1M/66 (+)
778 3:34:10 BARBIEUX Serge Artois Athletisme V1M/61 (+)
779 3:34:12 LAMOUR Alain SEM/68 (+)
780 3:34:20 DRUART Michel Pass'running V1M/60 (+)
781 3:34:21 BOIVIN Jean-claude Jogging Aventure Roncquoise SEM/71 (+)
782 3:34:25 LAOUR Sylvain SEM/73 (+)
783 3:34:28 ANDROUIN Remy Reveil Sportif De St Cyr/loire V3M/39 (+)
784 3:34:29 LEDENT Natacha SEF/81 (+)
785 3:34:31 DEROUSSENT Nicolas SEM/73 (+)
786 3:34:37 PASSEPONT Yves Amaac V1M/57 (+)
787 3:34:42 BOSSART Valery Chti Coureur V1M/63 (+)
788 3:34:44 DENEUVILLE Andre V1M/59 (+)
789 3:34:46 MASCLEF Bernard V2M/56 (+)
790 3:34:46 REGHEM Didier Pass'running V1M/62 (+)
791 3:34:47 BAAL Isabelle Asrhv V1F/60 (+)
792 3:34:51 BAYEN Christophe V1M/65 (+)
793 3:34:52 LAMER Alain Les Foulees Loonoises V1M/60 (+)
794 3:34:55 MALAPELLE Jean pierre V2M/47 (+)
795 3:35:01 ANNYCKE Jean pierre Jogging Club Societe Raffineri V2M/48 (+)
796 3:35:03 HOVE Philippe Pass'running SEM/68 (+)
797 3:35:04 DELATTAIGNANT Ludovic Asptt Boulogne Sur Mer SEM/71 (+)
798 3:35:04 LORTHIOS Catherine Gohelle Athletisme* V1F/64 (+)
799 3:35:07 SALACK Isabelle Amicale Du Val De Somme V1F/61 (+)
800 3:35:07 DESMET Anthony SEM/71 (+)
801 3:35:09 GROGNOT Roger Albert Meaulte Arerospa.ac V2M/50 (+)
802 3:35:18 FAGIOLINO Giovanni As Police Arras V2M/55 (+)
803 3:35:21 SPILLEMAECKER Serge Ca Coudekerque-branche V2M/51 (+)
804 3:35:31 DUBUCHE Bruno V1M/60 (+)
805 3:35:34 THOMAS Denis Asptt Boulogne Sur Mer V1M/63 (+)
806 3:35:37 DAQUET Jean-pierre Pass'running V2M/51 (+)
807 3:35:40 DELAIRE Eddie Asptt Dunkerque V1M/65 (+)
808 3:35:40 GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
809 3:35:43 TALAGA Frederic Cht'i Courreur V1M/65 (+)
810 3:35:45 LAGACHE Henri Pass'running V2M/52 (+)
811 3:35:46 DECUBBER Eric Gdf V1M/66 (+)
812 3:35:55 LUCAS Laurent SEM/72 (+)
813 3:35:55 CADART Daniel Olympique V1M/60 (+)
814 3:35:56 MARGUET Jose Olympique Aire Sur La Lys V1M/65 (+)
815 3:35:57 SAUVAGE Emile V1M/60 (+)
816 3:35:58 LOOR Christophe Laventie Oxygene SEM/73 (+)
817 3:36:00 WEISHAUS Jerome SEM/80 (+)
818 3:36:00 MEUNIER François Pass'running V1M/63 (+)
819 3:36:02 HANQUEZ Guy V1M/61 (+)
820 3:36:04 CANIVEZ Denis SEM/71 (+)
821 3:36:04 MEDRINAL-BESNARD Franck V1M/59 (+)
822 3:36:05 GALLET Herve Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
823 3:36:05 GILLES Laurent Amiens Picardie Hand SEM/69 (+)
824 3:36:06 STEFANIAK Xavier V1M/65 (+)
825 3:36:09 DERYCKE Mickael A.s.p Lens SEM/77 (+)
826 3:36:10 DAMBRINE Daniel Touquet Ac V3M/46 (+)
827 3:36:13 DORDEVIC Tomislav Athle Sud V2M/48 (+)
828 3:36:14 KOENIG Jeremy SEM/83 (+)
829 3:36:14 CARBALLO Manuel Cot Trith Athletisme V1M/63 (+)
830 3:36:15 DAOULAS Eric Olympique Grande-synthe Athle SEM/75 (+)
831 3:36:16 BLANC DOUGADOS Didier SEM/67 (+)
832 3:36:25 TIGROUDJA Rabah V1M/61 (+)
833 3:36:26 FAIDHERBE Gerard V1M/63 (+)
834 3:36:26 BOULIN Bernard Jogging Club Billy Berclau V1M/62 (+)
835 3:36:29 CANNESON Eric SEM/69 (+)
836 3:36:35 SZLOWIENIEC Christelle Entente Maritime Athletique 62 SEF/74 (+)
837 3:36:36 DUSOEWOIR X SEM/73 (+)
838 3:36:41 FERNEZ Jean marc Pass'running V1M/57 (+)
839 3:36:43 LUCQ Marie (BEL) Club Velaines Belgique V1F/64 (+)
840 3:36:44 DUMORTIER Stephane Foulees Sainghinoises SEM/72 (+)
841 3:36:49 HUOT Ludovic SEM/73 (+)
842 3:36:49 BARDALINSKI Christophe SEM/70 (+)
843 3:36:50 JOLY Jean-michel V1M/59 (+)
844 3:36:51 BERTHOME Gilles V1M/59 (+)
845 3:36:53 DORN Pascal V1M/60 (+)
846 3:36:57 COMMUNAL Thierry SEM/69 (+)
847 3:36:58 PAUCHET Jerome Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
848 3:37:04 SEPTIER Benoit Jc Warneton V1M/60 (+)
849 3:37:05 SABANOWSKI Edouard Cofidis V1M/58 (+)
850 3:37:09 ZULIANI Eddy SEM/71 (+)
851 3:37:10 SZARY Frederic SEM/67 (+)
852 3:37:13 MLYNARCZYK Jean daniel Les Joggers De Vendin V2M/56 (+)
853 3:37:17 DUVIVIER Marie-ange SEF/69 (+)
854 3:37:18 LEFEBVRE Stephane SEM/80 (+)
855 3:37:22 BEAUVAIS Aldo Cpam Lille V2M/56 (+)
856 3:37:28 EBERSBERGER Philippe V2M/56 (+)
857 3:37:32 LEGRAND Philippe V2M/55 (+)
858 3:37:34 BOULANGER Thibault Jogging Et Athletisme Fretin ESM/84 (+)
859 3:37:35 CATTEAU Jean pierre V1M/61 (+)
860 3:37:44 FIEVEZ Nicolas Om Lomme V1M/60 (+)
861 3:37:45 LEFEBVRE Bernard Cgh V1M/61 (+)
862 3:37:45 THIERY Patrick Ec Landas V1M/62 (+)
863 3:37:51 FASKA Philippe SEM/70 (+)
864 3:37:52 LEGERE Philippe V1M/58 (+)
865 3:37:52 STEC Richard V1M/59 (+)
866 3:37:53 LUYCKX Christelle SEF/69 (+)
867 3:37:55 REGNIER Andy ESM/84 (+)
868 3:37:57 CATTACIN Jean luc SEM/67 (+)
869 3:37:58 LESUEUR Patrick SEM/70 (+)
870 3:38:00 WARCZYGLOWA Francis V1M/57 (+)
871 3:38:00 LEMOINE Christophe V1M/64 (+)
872 3:38:05 DEVERREWAERE Franck Rc Arras SEM/70 (+)
873 3:38:15 DUPOND Francis Institut Pasteur De Lille V2M/56 (+)
874 3:38:18 RIMBAULT François SEM/71 (+)
875 3:38:19 GABEZ Yves As Simencourt V1M/63 (+)
876 3:38:20 DELECOUR Christophe S/l Boulogne-sur-mer Ac SEM/67 (+)
877 3:38:22 EVRARD Robert Courir Ensemble Sncf V1M/60 (+)
878 3:38:27 VIMINAL Gerard Jogging Club Montignynois V2M/51 (+)
879 3:38:30 PLOUVIER Benoit V1M/63 (+)
880 3:38:33 ROGEZ Jacques As Sante Et Recherche Riaumont V2M/51 (+)
881 3:38:36 GELAND Pascal V1M/60 (+)
882 3:38:36 VANNIEUWENHUYSE Bernard Asptt Dunkerque V2M/55 (+)
883 3:38:36 LEPAPE Regis Fa Wasquehal V1M/58 (+)
884 3:38:37 HOULLIER Marcel V1M/61 (+)
885 3:38:47 DUYCK Christian Fleurbaix J Y Cours V1M/57 (+)
886 3:38:49 DAVAULT Jamel Csa Corbineau SEM/72 (+)
887 3:38:51 LEPINE Bernard V2M/51 (+)
888 3:38:59 LYS Christophe Le Run V1M/64 (+)
889 3:39:02 PRINGARBE Laurent V1M/66 (+)
890 3:39:04 ROLLIN Fabien SEM/74 (+)
891 3:39:05 GUIOT Daniel Pass'running V2M/52 (+)
892 3:39:06 SOUBEYRAT François SEM/74 (+)
893 3:39:09 GODEFREOY Thierry SEM/70 (+)
894 3:39:10 FARRANDS Jean marie Chti Triatlille V1M/61 (+)
895 3:39:13 DANJOU Serge V1M/66 (+)
896 3:39:15 VIREL Bernard V1M/63 (+)
897 3:39:15 LAVIE Brigitte El Dunkerque Gravelines Athlet V2F/51 (+)
898 3:39:17 OLIVIER Michel Jogging Club Montignynois SEM/67 (+)
899 3:39:18 LAMBLIN Jean-noel Lille Uc V3M/43 (+)
900 3:39:21 MOBAILLY Guy V3M/46 (+)
901 3:39:22 HERNIE Jean-luc As Du Personnel Lesaffre V1M/62 (+)
902 3:39:25 VINCENT Pascal V2M/54 (+)
903 3:39:26 ADELL Andre Montpellier Uc V3M/43 (+)
904 3:39:27 PARISOT Roger V1M/61 (+)
905 3:39:28 BOUCKSON Philippe Meve V1M/57 (+)
906 3:39:29 RAMBAUT Daniel V1M/58 (+)
907 3:39:33 REGNIER Martine Asptt Ajaccio V1F/66 (+)
908 3:39:35 BLONDEL SPARROW Fabienne As Simencourt SEF/67 (+)
909 3:39:36 PITOU Gabriel SEM/78 (+)
910 3:39:37 MAISONNIER Françoise Es Maintenon Pierres Athle. V2F/51 (+)
911 3:39:38 TULLIEZ Fabien V1M/61 (+)
912 3:39:42 LETORT Michel SEM/67 (+)
913 3:39:42 PERRONNET Jean-claude V1M/60 (+)
914 3:39:43 LAFFONT Pascal SEM/71 (+)
915 3:39:43 HUYGHE Yannick SEM/67 (+)
916 3:39:45 BEKAERT Robert V2M/54 (+)
917 3:39:46 MORAUX Marc La Mondiale V1M/60 (+)
918 3:39:46 OLLIER Laurent Ac Wambrechies V1M/63 (+)
919 3:39:51 FERTON Dominique V1M/65 (+)
920 3:39:52 LAMY Veronique SEF/70 (+)
921 3:39:53 LAMY Norbert V1M/66 (+)
922 3:39:54 VANUXEM Olivier Fleurbaix J Y Cours SEM/74 (+)
923 3:39:54 LECOINTE Andre V2M/55 (+)
924 3:39:55 HUSQUIN Michel V1M/66 (+)
925 3:39:56 LESNES Patrick V2M/54 (+)
926 3:39:57 WERSTRAET Herve V1M/62 (+)
927 3:39:58 MORAND Francis Geodis Calberson SEM/72 (+)
928 3:39:58 LEFEVRE Alain As Simencourt V2M/52 (+)
929 3:40:05 DUROT Gerard Jogging Et Athletisme Fretin V2M/49 (+)
930 3:40:06 DEBOUVER Gerard V1M/60 (+)
931 3:40:07 LEVEILLE Andre Cs Ibm Nord Normandie V1M/65 (+)
932 3:40:08 LIEGEDIS David V1M/65 (+)
933 3:40:08 SLOMOWICZ Bruno SEM/67 (+)
934 3:40:09 LEMAHIEU Bruno Athle Halluin-val-de-lys SEM/69 (+)
935 3:40:12 DELORY Didier V2M/56 (+)
936 3:40:12 MEIRSMAN Bernard Pass Running V1M/60 (+)
937 3:40:14 TELLIEZ Eric V1M/61 (+)
938 3:40:16 PILLE Yvon Acf Nord Pas De Calais V2M/54 (+)
939 3:40:21 HERMAN Christophe SEM/69 (+)
940 3:40:22 BENBEKHTI Djemel SEM/68 (+)
941 3:40:23 THIBOUW Philippe Jogging Asad V1M/60 (+)
942 3:40:24 JACQUEMART Alain V1M/63 (+)
943 3:40:25 HOCHEDEZ Henry V2M/56 (+)
944 3:40:29 LENGLART Daniel SEM/69 (+)
945 3:40:31 VANKERKOVEN Anthony Asptt Char ESM/86 (+)
946 3:40:35 BROCQUET Fabien Lamy Lutti SEM/73 (+)
947 3:40:38 VANDEN WILDENBERG Jean luc Phalempin Ac V2M/54 (+)
948 3:40:39 LALOYER David SEM/71 (+)
949 3:40:44 DELANNOY Christophe Leroy Merlin SEM/67 (+)
950 3:40:46 DECLERCQ Pascal V1M/65 (+)
951 3:40:50 LOCQUET Arnaud V1M/66 (+)
952 3:41:00 LEBRUN Herve Loos Chaine Des Terrils V1M/60 (+)
953 3:41:02 DOURNEL Fabrice V1M/61 (+)
954 3:41:05 Drzewiecki Patrick Asc Bnp V1M/57 (+)
955 3:41:07 TISON Emmanuel Amaac SEM/75 (+)
956 3:41:08 MICHALSKI Francis Jog'ablain V1M/59 (+)
957 3:41:15 BASSEUX Paul Rc Arras V1M/61 (+)
958 3:41:17 LEWANDOWSKI Eric Artois Athletisme V1M/59 (+)
959 3:41:18 OSTROWSKI Ronald V1M/61 (+)
960 3:41:27 SAMEDI Ghislaine Courir A Gravelines V1M/61 (+)
961 3:41:29 BARBIEUX Guislain S/l Vermelles Ac SEM/77 (+)
962 3:41:30 THERET Nicolas Leroy Merlin SEM/72 (+)
963 3:41:31 DEPINOY Jeoffrey Chti Coureur SEM/71 (+)
964 3:41:31 MASUREL Philippe V2M/50 (+)
965 3:41:32 BESSON François Us Metro Transport V1M/60 (+)
966 3:41:32 DEPREZ Thierry V1M/63 (+)
967 3:41:34 VANDECASTEELE Roger V1M/60 (+)
968 3:41:35 HADDOUCHE Ahmed V1M/63 (+)
969 3:41:37 DOLLET Sebastien SEM/76 (+)
970 3:41:37 KONECZNY Philippe SEM/71 (+)
971 3:41:38 BERNARD Alain V2M/56 (+)
972 3:41:39 MEDVEJSEK Christian Artois Athletisme* V2M/53 (+)
973 3:41:39 DUFLOS Eric SEM/71 (+)
974 3:41:41 TOP Maurice V2M/55 (+)
975 3:41:42 RAZEMON Stephane V1M/62 (+)
976 3:41:44 NOLLET Antoine SEM/78 (+)
977 3:41:45 JASIAK-CARDIA Nathalie Courir Ensemble Sncf SEF/72 (+)
978 3:41:45 ROUSSEAU Pascal Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
979 3:41:46 PTAK Frederic SEM/72 (+)
980 3:41:48 RAMOS DA SILVA Jose Us Tourcoing V1M/63 (+)
981 3:41:51 SMOCH Laurent Triathlon Littoral 59 SEM/73 (+)
982 3:41:52 HERENT Ludiwine As Simencourt SEF/73 (+)
983 3:41:56 LEROY Michael SEM/74 (+)
984 3:41:57 KOUSRI Hayet Ao Charenton V1F/59 (+)
985 3:42:01 EVERAERE Fabien Rc Arras SEM/74 (+)
986 3:42:02 DETREZ Frederic V1M/66 (+)
987 3:42:03 FAILLY Daniel SEM/67 (+)
988 3:42:15 LEDRU Alain V1M/63 (+)
989 3:42:17 FARAH Patrice Ronchin Athletic Club V1M/60 (+)
990 3:42:17 MASQUELIER Bertrand V1M/60 (+)
991 3:42:23 PATTYN Christian V1M/62 (+)
992 3:42:24 POTEAU Franck V1M/62 (+)
993 3:42:24 MOLCRETTE Laurent V1M/65 (+)
994 3:42:25 HOURRIEZ Jacky France Telecom V1M/58 (+)
995 3:42:26 HANCZAR Michel V1M/63 (+)
996 3:42:26 LAOUST Olivier Cs Ibm Nord Normandie V1M/65 (+)
997 3:42:27 JOLLY Benoit SEM/70 (+)
998 3:42:30 TRIFT Michel V1M/60 (+)
999 3:42:33 GOSSAERT Regis Pass'running V1M/59 (+)
1000 3:42:33 MAETZ Bruno V2M/54 (+)
1001 3:42:34 SCUSSEL Joel Run Club Marcquois V2M/50 (+)
1002 3:42:40 DELCROIX Jean-François Ronchin Athletic Club SEM/71 (+)
1003 3:42:41 POCHON Georges Gohelle Athletisme V3M/44 (+)
1004 3:42:51 BOUCHARD Philippe Jogging Asad V1M/61 (+)
1005 3:42:56 MALARMEY Daniel Athle Saint-mesmin V3M/43 (+)
1006 3:42:59 BROUCKE Didier Courir Ensemble Sncf V2M/54 (+)
1007 3:43:00 HENRION Eric Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
1008 3:43:06 DEHARTE Michele Gohelle Athletisme* V2F/50 (+)
1009 3:43:08 DUHAYON David La Mondiale SEM/68 (+)
1010 3:43:11 FOURNIE François V1M/60 (+)
1011 3:43:12 DUDZINSKI François Csa Corbineau SEM/75 (+)
1012 3:43:15 DESTOMBES Virginie Jogging Aventure Roncquoise V1F/66 (+)
1013 3:43:18 LAIDIE Patrick V1M/60 (+)
1014 3:43:23 HOMON Jean claude V3M/45 (+)
1015 3:43:25 COUBEL Martine Courir A Gravelines V2F/54 (+)
1016 3:43:26 VANDECASTEELE Stephane V1M/62 (+)
1017 3:43:28 DEFER Jean luc A.s.p Lens V2M/55 (+)
1018 3:43:29 GUERY Jean-pierre SEM/72 (+)
1019 3:43:33 HEDOIRE Gerard La Gorgue Athletisme V1M/63 (+)
1020 3:43:33 WIART Frederic Denain Ac V1M/63 (+)
1021 3:43:35 THELLIER Carole Fleurbaix J Y Cours V1F/62 (+)
1022 3:43:36 FLIPO Christian Le Run V2M/51 (+)
1023 3:43:37 SELINGUE Thierry Les Foulees Loonoises V1M/60 (+)
1024 3:43:38 ROUSSEAUX Jose Courir Pour Le Plaisir V1M/60 (+)
1025 3:43:43 COMPIEGNE Franck Asptt Boulogne Sur Mer V1M/64 (+)
1026 3:43:51 LEGRY Gilles V2M/54 (+)
1027 3:43:59 VALLEE Benoit SEM/79 (+)
1028 3:44:01 PICAUD Christian Pass'running V1M/58 (+)
1029 3:44:06 ALLARD Therese Cal Herlies Jogging V1F/60 (+)
1030 3:44:08 DEKEISER Jean philippe SEM/69 (+)
1031 3:44:09 CUVILLIER Frederic V1M/65 (+)
1032 3:44:09 BERTHELLEMY Thierry V1M/61 (+)
1033 3:44:13 MIZZI Erick Pass'running V2M/55 (+)
1034 3:44:14 LAMOTTE Jean pierre V1M/61 (+)
1035 3:44:17 LEPINE Jacques Aslc Soissons V2M/52 (+)
1036 3:44:17 DEBAIN Christian Us Valenciennes Athletisme V1M/57 (+)
1037 3:44:18 MIREAU Philippe Foulees Sainghinoises V2M/56 (+)
1038 3:44:22 QUEYLA Laurent SEM/68 (+)
1039 3:44:28 GALLEGO Jesus Us Tourcoing V1M/59 (+)
1040 3:44:29 MEURANT Gregory SEM/71 (+)
1041 3:44:30 COULON Claude V1M/59 (+)
1042 3:44:35 BELLEIL Arnaud V1M/63 (+)
1043 3:44:37 CARPENTIER Jacky SEM/68 (+)
1044 3:44:38 MACHU Fabien SEM/73 (+)
1045 3:44:40 CHERMEUX Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/58 (+)
1046 3:44:41 Fosse Didier V1M/63 (+)
1047 3:44:43 HAEUW Vianney SEM/73 (+)
1048 3:44:43 BONNIER Claudine Val-de-reuil Ac Vaudreuil V3F/43 (+)
1049 3:44:44 MIGLIETTI Jean christophe V1M/65 (+)
1050 3:44:46 DEGAEGERE Anne SEF/77 (+)
1051 3:44:48 VERBEKE Yannick Thales V1M/63 (+)
1052 3:44:50 DROISSART Philippe V1M/58 (+)
1053 3:44:51 VILLA Sebastien Section Jogging Renault Douai SEM/75 (+)
1054 3:44:52 LELONG Gilles Asptt Chal SEM/73 (+)
1055 3:44:55 ROY Gary Mission Locale D Arras ESM/86 (+)
1056 3:44:58 VERLEYE Patrice (BEL) Amis Sportifs Velaines V1M/66 (+)
1057 3:44:58 JABET Thierry V1M/64 (+)
1058 3:44:59 ROUSSEL Gerald As Mbk SEM/76 (+)
1059 3:45:00 MANGEZ Guy V3M/45 (+)
1060 3:45:02 DEHAIES Jean François Section Jogging Renault Douai SEM/70 (+)
1061 3:45:03 MARTEL Christophe Olympique Aire-sur-la-lys V1M/64 (+)
1062 3:45:07 PAPEGHIN Yvon Cal Herlies V2M/55 (+)
1063 3:45:08 GREMBER Pascal SEM/69 (+)
1064 3:45:12 MEREAUX Michel Asacbb V2M/50 (+)
1065 3:45:12 MONTEUUIS Dominique Jogging Asad V1M/58 (+)
1066 3:45:15 CARIO Olivier Cal Herlies Jogging SEM/77 (+)
1067 3:45:19 FRAPPIER Viviane Asptt Noumea V3F/42 (+)
1068 3:45:21 BLASZKOWSKI Beatrice Section Jogging Renault Douai V2F/50 (+)
1069 3:45:21 CANDILLON Philippe V2M/52 (+)
1070 3:45:23 SAINT MAXENT Reynald V1M/65 (+)
1071 3:45:24 PETIT Samuel Chti Coureur SEM/76 (+)
1072 3:45:26 MENNEGAUT Olivier SEM/70 (+)
1073 3:45:30 PIOT Alain V2M/54 (+)
1074 3:45:32 PANNEQUIN Thierry V2M/53 (+)
1075 3:45:34 CHAPU Jean paul SEM/67 (+)
1076 3:45:34 DUTHYE Olivier M.m.m Mouscron Marathon Men SEM/73 (+)
1077 3:45:38 SWIDER Pascal Billy Berclau V1M/61 (+)
1078 3:45:42 CLAISSE Pascal Jogging Club Montignynois V1M/65 (+)
1079 3:45:42 MINNE Vincent V1M/63 (+)
1080 3:45:43 BRETON Christophe V1M/65 (+)
1081 3:45:46 CORNILLE Arnaud SEM/75 (+)
1082 3:45:54 ALLIENNE Yves La Mondiale V1M/62 (+)
1083 3:45:55 CADOT Bruno SEM/76 (+)
1084 3:45:56 BERNIER Philippe V1M/58 (+)
1085 3:46:00 ALEXIUS Jurgen (GER) V1M/64 (+)
1086 3:46:03 HOCHART Mickael Clll Armentieres SEM/72 (+)
1087 3:46:04 TESSON Yves V1M/63 (+)
1088 3:46:05 CLAISSE Jean-michel Jogging Et Athletisme Fretin V1M/60 (+)
1089 3:46:06 JANSZEN Marc (BEL) V1M/65 (+)
1090 3:46:06 DELAHOUTRE Gregory SEM/69 (+)
1091 3:46:08 PALCZYNSKI Jean marc V2M/54 (+)
1092 3:46:10 MADORE Claude V2M/54 (+)
1093 3:46:11 DECAESTECKER Benoit V1M/63 (+)
1094 3:46:13 HOCQ Jean jacques Jogging Club Billy Berclau SEM/68 (+)
1095 3:46:14 LESCALIEZ Arnaud SEM/72 (+)
1096 3:46:21 LAURENT Xavier Courir Ensemble Sncf V2M/50 (+)
1097 3:46:22 POUCHAIN Jean pierre Olympique Aire Sur La Lys V1M/65 (+)
1098 3:46:23 VEREZ Anne Catherine Us Marquette V1F/65 (+)
1099 3:46:24 Decoene Sylvain V1M/66 (+)
1100 3:46:28 WOUTS Gerard Om Lomme V1M/58 (+)
1101 3:46:31 LEGAGE Benoit SEM/82 (+)
1102 3:46:34 PIDRONE Pascal Ajel SEF/71 (+)
1103 3:46:37 SIRTAINE Jean loup V2M/56 (+)
1104 3:46:40 LAIR Patrice V1M/64 (+)
1105 3:46:47 GROSSEMY Daniel V1M/58 (+)
1106 3:46:47 PICHARD Eric V1M/63 (+)
1107 3:46:50 GUYADER Christophe SEM/71 (+)
1108 3:46:51 DAIL Rene Courir Ensemble Sncf V2M/54 (+)
1109 3:46:53 FLOREQUIN Arnaud France Telecom SEM/72 (+)
1110 3:46:54 BAARIR Zine el abidine V1M/59 (+)
1111 3:46:58 VROMAN Stephane Pass'running SEM/74 (+)
1112 3:46:59 LESZCZYNSKI Rodolphe SEM/74 (+)
1113 3:47:04 KAZMIERCZAK Pierre etienne SEM/80 (+)
1114 3:47:06 SULMON Laurent Institut Pasteur De Lille SEM/69 (+)
1115 3:47:14 MORIN Luck Jogging Club Montignynois V1M/62 (+)
1116 3:47:17 NORMAND Jean luc Foulees Sainghinoises V1M/57 (+)
1117 3:47:19 SUARD Vincent V1M/64 (+)
1118 3:47:20 BRIENNE Franck V1M/65 (+)
1119 3:47:20 HALFORT Jean pierre Cpss Carvin V1M/58 (+)
1120 3:47:21 BIGO Olivier V1M/62 (+)
1121 3:47:28 LEFEBVRE Frederic V1M/65 (+)
1122 3:47:34 LEVRAY Dominique Jog Ablain V1M/65 (+)
1123 3:47:35 VALQUE Sebastien SEM/77 (+)
1124 3:47:36 NOULETTE Jean-claude Artois Athletisme* SEM/69 (+)
1125 3:47:38 IOOSSEN Laurent Canoe Kayak De Montigny En Goh V1M/65 (+)
1126 3:47:42 BLANCHART Dominique Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
1127 3:47:43 BLARY Didier V2M/55 (+)
1128 3:47:44 RENAUX Emmanuel Ceux Du Lac SEM/75 (+)
1129 3:47:47 WERQUIN Gerard Fleurbaix J Y Cours V3M/43 (+)
1130 3:47:48 TISON Yannick V1M/63 (+)
1131 3:47:50 RZEPKA Patrick V1M/59 (+)
1132 3:47:51 DUPAS Olga Ac Cambrai V1F/66 (+)
1133 3:47:58 BELLET Bruno SEM/69 (+)
1134 3:47:59 BOULET Herve V1M/60 (+)
1135 3:47:59 TITART Paul (BEL) Rcb V1M/61 (+)
1136 3:48:00 CNUDDE Guillaume V1M/66 (+)
1137 3:48:03 GUILBERT Frederic SEM/68 (+)
1138 3:48:06 MULIER Gregory SEM/70 (+)
1139 3:48:08 JOLY Jean paul Courir Ensemble Sncf V1M/62 (+)
1140 3:48:09 HOBER Gregory SEM/78 (+)
1141 3:48:14 PARESYS Tony Griss SEM/79 (+)
1142 3:48:23 SAINT YVES Eric SEM/68 (+)
1143 3:48:28 PANNIER Charles Artois Athletisme V2M/53 (+)
1144 3:48:36 CAVITTE Sebastien SEM/74 (+)
1145 3:48:45 SPARROW Jean-marie As Simencourt V2M/54 (+)
1146 3:48:46 LOPPION Laurent Ac Villeneuve D'ascq SEM/69 (+)
1147 3:48:49 DUMINIL Christine Es Arques V1F/63 (+)
1148 3:48:58 DAUVILLEE Sébastien Chti Coureur SEM/77 (+)
1149 3:48:59 JOUMEL Stephane S/l Athletisme Club Flines-lez SEM/67 (+)
1150 3:49:02 GREGOIRE Jean luc V1M/57 (+)
1151 3:49:04 DESRAMAUX Gregory SEM/79 (+)
1152 3:49:07 JAURON Christophe V1M/58 (+)
1153 3:49:09 MUYL Stephane SEM/75 (+)
1154 3:49:09 ROSEY Christophe Chti Coureur SEM/71 (+)
1155 3:49:18 BODART Stecy Jogging Cross Bully SEF/73 (+)
1156 3:49:18 DELLEMOTTE Nathalie V1F/65 (+)
1157 3:49:18 LELEUX Marc SEM/73 (+)
1158 3:49:23 DEFIEF Didier V1M/60 (+)
1159 3:49:25 POMMEPUY Serge C.o Villiers Athletisme V1M/63 (+)
1160 3:49:26 FREVILLE Valentin Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
1161 3:49:28 DRICI Mohamed V1M/65 (+)
1162 3:49:28 LEBRUN Virginie Cal Herlies Jogging SEF/70 (+)
1163 3:49:33 CHEVANNE Philippe V2M/56 (+)
1164 3:49:36 IDMACHICHE Yamna SEF/74 (+)
1165 3:49:36 CARTIEAUX Emmanuelle SEF/77 (+)
1166 3:49:41 FLAMENT Olivier Jogging Et Athletisme Fretin SEM/75 (+)
1167 3:49:44 DESTOMBES Damien SEM/73 (+)
1168 3:49:45 BENKHANOUCHE Salem Om Lomme V1M/58 (+)
1169 3:49:48 SEVERIN Françoise Ac Cambrai V2F/56 (+)
1170 3:49:50 DUPAYAGE Jean François Chti Coureur SEM/75 (+)
1171 3:49:53 LE BORGNE Michel Asce Nmpp V2M/55 (+)
1172 3:49:55 LEPAGE Claude Je Cours Pour Le Plaisir V2M/49 (+)
1173 3:49:57 GELLENE Quentin Lamy Lutti SEM/79 (+)
1174 3:49:58 SCHEERS Dominique V1M/64 (+)
1175 3:50:02 TREHOUX Jean jacques Le Run V2M/47 (+)
1176 3:50:06 FAILLE Jean claude Pass'running V4M/36 (+)
1177 3:50:08 GRAVE Emmanuel Ao Charenton SEM/76 (+)
1178 3:50:13 DEBUSSCHERE Jean maurice Foulees Sainghinoises V1M/59 (+)
1179 3:50:15 VILLETTE Bruno V2M/55 (+)
1180 3:50:16 POCHEZ Patrick Jogging Asad V1M/59 (+)
1181 3:50:16 VANPEENE Philippe V2M/50 (+)
1182 3:50:18 KOLAKOWSKI Jean V1M/65 (+)
1183 3:50:19 MARECHAL Dalila V1F/59 (+)
1184 3:50:20 SEYNAEVE Serge (BEL) Cm Roubaix V1M/60 (+)
1185 3:50:21 DECLERCK Gonzague Olympique Aire Sur La Lys V1M/63 (+)
1186 3:50:31 REVERSEZ Brigitte Ac Cambrai V1F/57 (+)
1187 3:50:33 FRANCELLE Hubert V2M/50 (+)
1188 3:50:36 GERNEZ Olivier V1M/62 (+)
1189 3:50:38 WAROT Romuald SEM/76 (+)
1190 3:50:43 DELAVALLE Jean Entente Maritime Athletique 62 V2M/54 (+)
1191 3:50:50 LAINE Christophe SEM/75 (+)
1192 3:50:53 CHAZAL Alain SEM/68 (+)
1193 3:50:55 FIERS Regis Jc Billy Berclau V1M/59 (+)
1194 3:50:55 GAUDET Frederic SEM/70 (+)
1195 3:50:59 KAZMIERCZAK Xavier SEM/78 (+)
1196 3:51:02 BAEZA Joseph As Sante Et Recherche Riaumont V2M/51 (+)
1197 3:51:03 BUTEZ Bruno V2M/54 (+)
1198 3:51:04 D'HONDT Pascal Oscar Moncheaux V1M/63 (+)
1199 3:51:08 JUDE Francesco Artois Athletisme* SEM/76 (+)
1200 3:51:10 SALSMANN Regis Pass'running V2M/51 (+)
1201 3:51:12 BLONDEAU Marc Clll Armen SEM/72 (+)
1202 3:51:13 DUBAELE Laurent Ville De Lille SEM/75 (+)
1203 3:51:20 MACKOWIAK Claude V1M/64 (+)
1204 3:51:24 NOWAK Michel V2M/55 (+)
1205 3:51:25 LEPINE Christian Aslc Soissons V1M/57 (+)
1206 3:51:28 FOORT Eric Pass'running V1M/60 (+)
1207 3:51:29 DELBERT Jean paul Pass'running V1M/58 (+)
1208 3:51:30 LOHEZ Marc SEM/67 (+)
1209 3:51:30 MADRY Richard V2M/52 (+)
1210 3:51:30 LOYEZ Guy Pass'running V2M/55 (+)
1211 3:51:34 FALLET Fabrice Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/74 (+)
1212 3:51:34 LEFEBVRE Pascal SEM/76 (+)
1213 3:51:35 LE PUIL Alain Asca Peugeot Poissy V2M/55 (+)
1214 3:51:35 Preux Emmanuel V1M/59 (+)
1215 3:51:37 DELERUE Gerard V2M/51 (+)
1216 3:51:37 RICHET Olivier SEM/73 (+)
1217 3:51:38 BEAUMEZ Pierre V1M/65 (+)
1218 3:51:38 BEYTS Herve Courir Ensemble Sncf SEM/67 (+)
1219 3:51:38 LEGRAND Michel Foulees Sainghinoises V1M/58 (+)
1220 3:51:40 BERTIN Michel Ac Cambrai V2M/56 (+)
1221 3:51:40 THOMAS Gilles SEM/67 (+)
1222 3:51:42 HAVET Marcel Fleurbaix J Y Cours V2M/49 (+)
1223 3:51:44 BEAUMONT Jean-pierre V1M/64 (+)
1224 3:51:46 STRASSEL Claude V1M/59 (+)
1225 3:51:46 VALLEZ Eric France Telecom V1M/62 (+)
1226 3:51:47 WUIART Olivier SEM/70 (+)
1227 3:51:52 HUYGHEBAERT Daniel Rc Arras V2M/47 (+)
1228 3:51:57 ZANCHETTA Robert V2M/51 (+)
1229 3:52:03 AGACHE Bertrand Fspf V2M/55 (+)
1230 3:52:03 DUMETZ Thierry Meve SEM/67 (+)
1231 3:52:06 FAIDHERBE Daniel SEM/68 (+)
1232 3:52:08 GOURDIN Jean pierre V2M/51 (+)
1233 3:52:08 BUCQUET Philippe V1M/64 (+)
1234 3:52:09 CORDIER Jocelyn Pass Running SEF/68 (+)
1235 3:52:10 VANDICHELE Ludovic Pass'running SEM/69 (+)
1236 3:52:12 MANSSENS Nicolas As Culturelle Arc Internationa SEM/68 (+)
1237 3:52:13 DHELIN Gilles Jogging Club Billy Berclau SEM/70 (+)
1238 3:52:17 FOUCAULT Christian Triathlon Club Douai V2M/48 (+)
1239 3:52:18 CODRON Bernard V1M/58 (+)
1240 3:52:20 COINT Odile V1F/61 (+)
1241 3:52:21 VAMOUR Alain V1M/65 (+)
1242 3:52:23 VASSEUR Didier Csa Corbineau V1M/62 (+)
1243 3:52:23 DELARIVIERE Jean Courir A Baisieux V2M/50 (+)
1244 3:52:24 MONTHUEL Gregory SEM/71 (+)
1245 3:52:25 DEMETTRE Mickael SEM/73 (+)
1246 3:52:27 MARCHAND Alain V2M/51 (+)
1247 3:52:28 TOURNEUR Franck As Culturelle Arc Internationa SEM/70 (+)
1248 3:52:29 DEWASTE Jean claude Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
1249 3:52:29 LEMPEREUR Gilles V1M/59 (+)
1250 3:52:31 BECKER Bernard Courir Au Mont Des Cats V2M/53 (+)
1251 3:52:31 DUFOUR Philippe Caisse D Epargne Du Pas De Cal V1M/59 (+)
1252 3:52:33 LEROY Pascal SEM/71 (+)
1253 3:52:34 DELERUE Bernard Asptt Dunkerque V2M/54 (+)
1254 3:52:35 BAUDELET Gerard V1M/59 (+)
1255 3:52:36 BOUTON Marie madeleine Artois Athletisme* V2F/52 (+)
1256 3:52:38 METTAVANT Dominique V2M/52 (+)
1257 3:52:41 LOUIS Fabien La Mondiale SEM/78 (+)
1258 3:52:43 MARTIN Vincent V1M/59 (+)
1259 3:52:44 CARDIN Patrice Rc Arras V1M/66 (+)
1260 3:52:44 REYROLLE Alain Ronchin Athletic Club V2M/55 (+)
1261 3:52:45 KOZLOWSKI Frederic V1M/59 (+)
1262 3:52:51 MANGEZ Arnaud SEM/71 (+)
1263 3:52:54 FLEURY Edouard SEM/68 (+)
1264 3:52:58 DUPUIS Philippe V1M/58 (+)
1265 3:52:58 HACHE Severine Chticoureurs SEF/75 (+)
1266 3:53:11 DELORRAINE Jean michel V1M/57 (+)
1267 3:53:13 DUJARDIN Jean pierre V2M/49 (+)
1268 3:53:17 CHARTIER Ludovic V1M/66 (+)
1269 3:53:20 BERGER François V1M/57 (+)
1270 3:53:20 MARQUAILLE Cedric Us Valenciennes Athletisme SEM/73 (+)
1271 3:53:20 BASTIEN Patrick Club Sportif Athletisme Avion V1M/59 (+)
1272 3:53:22 DUCAMP Jean marc SEM/67 (+)
1273 3:53:24 CROWET Olivier V1M/64 (+)
1274 3:53:24 HEEMAN Jean marie Eah V1M/60 (+)
1275 3:53:24 GRUWE Philippe Ca Aulnoy Aymeries V1M/66 (+)
1276 3:53:25 CAILLIEZ Sylvain Omnisports Campagne Les Hesdin SEM/67 (+)
1277 3:53:28 THOMAS Jerome Ascebsd SEM/71 (+)
1278 3:53:29 BARREZ Eric As Culturelle Arc Internationa SEM/75 (+)
1279 3:53:30 DENEUX Cedric Asptt Char SEM/82 (+)
1280 3:53:31 MARCINEK Thomas France Telecom SEM/83 (+)
1281 3:53:33 ALOSSERIE Roger Ca Cauchois V2M/55 (+)
1282 3:53:34 DELFOSSE Alain V3M/44 (+)
1283 3:53:35 MONFORT Jeremy SEM/82 (+)
1284 3:53:37 AUBRY Anne Val De Somme V1F/64 (+)
1285 3:53:38 BRUGE Bruno Olympique Aire Sur La Lys V1M/62 (+)
1286 3:53:39 ADNET Renaud SEM/67 (+)
1287 3:53:40 VERSTRAETE Pierre SEM/68 (+)
1288 3:53:44 MAGNIER Thierry Us Marquette V1M/60 (+)
1289 3:53:46 DE CASTELNAU Geraud Leroy Merlin V1M/62 (+)
1290 3:53:48 BOYELDIEU Edmond Pass'running V2M/49 (+)
1291 3:53:49 FONTAINE Philippe V2M/51 (+)
1292 3:53:49 MASQUELIER Bernadette As Sante Et Recherche Riaumont V1F/66 (+)
1293 3:53:56 DANJOU Arnaud V1M/61 (+)
1294 3:53:59 LEROUX Damien SEM/73 (+)
1295 3:54:02 LEFEBVRE Bernard noel V3M/43 (+)
1296 3:54:08 LAMPIN Aymeric Cpam Lille SEM/78 (+)
1297 3:54:09 DORLENCOURT Hugues Lamy Lutti V1M/66 (+)
1298 3:54:10 DESMET Yves V1M/58 (+)
1299 3:54:11 MOCHE Yves La Mondiale SEM/68 (+)
1300 3:54:12 BOURIEZ Alain Cal Herlies Jogging V1M/58 (+)
1301 3:54:14 DUFRESNE Christophe SEM/80 (+)
1302 3:54:14 CANDILLIER Didier V1M/62 (+)
1303 3:54:17 BACOT Marc V2M/52 (+)
1304 3:54:18 LAFORCE Laurent Courir Ensemble Sncf SEM/67 (+)
1305 3:54:20 FLEJSZAR Frederic Billy Berclau Oms SEM/71 (+)
1306 3:54:22 BLOUIN Antoine V1M/62 (+)
1307 3:54:23 L'HOTELIER Antoine SEM/82 (+)
1308 3:54:31 BACHELET Jean pierre V1M/61 (+)
1309 3:54:32 CHARLET Vincent La Mondiale V1M/64 (+)
1310 3:54:34 DUCOIN Arnaud Csa Corbineau SEM/77 (+)
1311 3:54:35 BOULARD Denis V2M/54 (+)
1312 3:54:35 MALHOUITRE Jean yves Cors V2M/54 (+)
1313 3:54:43 LEFEVRE Sylvie Pass'running V1F/60 (+)
1314 3:54:47 DELFOLIE Marie-anne Chti Coureur V1F/63 (+)
1315 3:54:49 LECLERCQ Daniel C.o.t Athletisme Trith St Lege V2M/55 (+)
1316 3:54:54 GADENNE Louis constant V1M/65 (+)
1317 3:54:55 BLANCHART Nicolas SEM/73 (+)
1318 3:55:01 MARKS David SEM/73 (+)
1319 3:55:01 POREYE Nathalie Courir Au Mont Des Cats V1F/65 (+)
1320 3:55:03 CLEMENT Olivia SEF/69 (+)
1321 3:55:04 DELESALLE Dominique V1M/65 (+)
1322 3:55:06 ROBILLART Taickry V1M/64 (+)
1323 3:55:07 VINCKE François SEM/74 (+)
1324 3:55:10 CRAPEZ Claudie Je Cours Pour Le Plaisir SEF/67 (+)
1325 3:55:10 GRISLAIN Eric Je Cours Pour Le Plaisir SEM/67 (+)
1326 3:55:10 GREER Yvan V2M/53 (+)
1327 3:55:13 SPEYBROEK David SEM/70 (+)
1328 3:55:14 DE LESELEUC Anne V1F/65 (+)
1329 3:55:19 MICHEL Eric V1M/59 (+)
1330 3:55:22 FORATO Olivier Jogging Asad V1M/65 (+)
1331 3:55:24 DELVIGNE Jean pierre V2M/50 (+)
1332 3:55:24 BLERVAQUE Antoine SEM/69 (+)
1333 3:55:24 DUQUESNOY Alain V1M/61 (+)
1334 3:55:29 LECLERCQ Olivier SEM/71 (+)
1335 3:55:29 SAINTIN Jean François V1M/63 (+)
1336 3:55:32 RICCI Marc Courir Ensemble Sncf V2M/50 (+)
1337 3:55:33 PHAM VAN Sylvie V1F/58 (+)
1338 3:55:35 LOPEZ Olivier SEM/70 (+)
1339 3:55:36 VANDENBOSSCHE Jerome SEM/74 (+)
1340 3:55:42 VISTICOT Fabienne Douai-sin A * V1F/65 (+)
1341 3:55:47 VANCOILLIE Dominique France Telecom V1M/57 (+)
1342 3:55:49 DUFOUR Sergine V2F/54 (+)
1343 3:55:50 LERICHE Fabrice SEM/71 (+)
1344 3:55:59 JOSSE Dominique V1M/64 (+)
1345 3:56:09 LECLERCQ Jean-marc Groupe Sportif Credit Lyonnais V2M/55 (+)
1346 3:56:11 CALLENS Louis V1M/64 (+)
1347 3:56:12 DREUIL Daniel V1M/59 (+)
1348 3:56:13 RINGOT Christophe V1M/65 (+)
1349 3:56:14 HELART Christophe Section Jogging Renault Douai V1M/62 (+)
1350 3:56:14 LEROY Gerard Section Jogging Renault Douai V2M/56 (+)
1351 3:56:14 LEROY Maurice V1M/60 (+)
1352 3:56:15 DEPREZ Marie agnes V1F/65 (+)
1353 3:56:20 SMIDLIK Emmanuel Us Biache-saint-vaast SEM/77 (+)
1354 3:56:22 VRIDAUD Daniel S/l Us Dun V2M/48 (+)
1355 3:56:22 RUSINEK Stephane SEM/70 (+)
1356 3:56:27 BERNARD Christophe Billy Berclau SEM/73 (+)
1357 3:56:28 DESROUSSEAUX Philippe Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
1358 3:56:29 VIGUIE Jean philippe V1M/61 (+)
1359 3:56:30 LABUZ Patrice V2M/55 (+)
1360 3:56:33 CATTEAU Bernard Ascebsd V2M/52 (+)
1361 3:56:33 HENRION - KLEIN Catherine Courir Ensemble Sncf V1F/57 (+)
1362 3:56:33 MORGANTE Patricia V1F/63 (+)
1363 3:56:34 CZTERNASTY Paul - marie V2M/54 (+)
1364 3:56:35 CUVILLIER Frederic SEM/72 (+)
1365 3:56:35 GENEVIEVE Marc V2M/56 (+)
1366 3:56:41 FURIATO Dario Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
1367 3:56:47 PHILIPPO Benoit Ceux Du Lac SEM/67 (+)
1368 3:56:50 DEMEY Eric Wattrelos Jogging Club V1M/64 (+)
1369 3:56:53 HOTTIN Fabrice Phalempin Ac SEM/70 (+)
1370 3:56:55 CHAKER Lasser SEM/72 (+)
1371 3:56:58 VANNEVEL Andre Gdf V3M/41 (+)
1372 3:57:01 PEPERSTRAETE Alain Cal Herlies Jogging SEM/68 (+)
1373 3:57:02 HENRION Rodolphe SEM/81 (+)
1374 3:57:03 FAIT Jean-philip Chti Coureur SEM/71 (+)
1375 3:57:06 DUVIVIER Jean paul V2M/53 (+)
1376 3:57:07 LAFEBER Cornelis Chaville Athletisme V1M/60 (+)
1377 3:57:07 ZMUDA Maxime SEM/79 (+)
1378 3:57:10 BERNARD Philippe Ch'ti Coureur SEM/77 (+)
1379 3:57:12 BASTARD Jerome SEM/79 (+)
1380 3:57:15 DECRIEM Eric Courir A Gravelines V1M/60 (+)
1381 3:57:15 FATIEN Gerard V2M/56 (+)
1382 3:57:17 CONFETTI Sebastien SEM/78 (+)
1383 3:57:17 HUILLE Matthieu SEM/72 (+)
1384 3:57:17 VERLYCK Stéphane V2M/50 (+)
1385 3:57:21 DECARPENTRY Roger Ac Bouchain-ostevent V1M/65 (+)
1386 3:57:22 BASQUIN Jean marc Running Club Neuvillois V1M/64 (+)
1387 3:57:23 MATHON Jacky V1M/62 (+)
1388 3:57:23 ELHORGA Bernard V1M/60 (+)
1389 3:57:25 CAMUS John V2M/54 (+)
1390 3:57:27 BERNARD Sylvain SEM/82 (+)
1391 3:57:27 BUISINE Laurent France Telecom SEM/69 (+)
1392 3:57:28 MOUY Christian Phalempin Ac V2M/50 (+)
1393 3:57:30 ANDRIEU Alice SEF/67 (+)
1394 3:57:31 BARBIER Nathalie SEF/67 (+)
1395 3:57:31 WOUTERS Didier V2M/54 (+)
1396 3:57:34 HAZE Nadege Chticoureurs SEF/71 (+)
1397 3:57:35 BRAME Bernard Courir A Baisieux V2M/51 (+)
1398 3:57:36 AUZOU Jean-paul Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
1399 3:57:37 DIEVAL Jean-christophe SEM/67 (+)
1400 3:57:37 GRANDAMME Christian V1M/58 (+)
1401 3:57:38 DELIERRE Gerard V2M/56 (+)
1402 3:57:38 VIAU Jean-yves SEM/67 (+)
1403 3:57:42 VANHERSEL Brigitte Courir Au Mont Des Cats V2F/56 (+)
1404 3:57:42 ALAIS Claude SEM/68 (+)
1405 3:57:43 COSTEUR Philippe Caisse Epargne De Flandre V2M/56 (+)
1406 3:57:44 LEMATTRE Pierre SEM/68 (+)
1407 3:57:44 MARCINKOWSKI Patrick V1M/58 (+)
1408 3:57:45 CEUGNIET Caroline SEF/71 (+)
1409 3:57:45 HERNU Charles andre V2M/55 (+)
1410 3:57:45 LE PAPE Guenole No Macadam Stars V1M/64 (+)
1411 3:57:47 SWINIARSKI François-xavier SEM/67 (+)
1412 3:57:47 WOJTKOWIAK Frederic SEM/72 (+)
1413 3:57:48 LEAUX Richard J3 Sports Amilly V2M/47 (+)
1414 3:57:49 CLERBOUT Marc Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
1415 3:57:49 MINCHE Nadine J3 Sports Amilly V2F/53 (+)
1416 3:57:50 DOUBLET Lionel SEM/69 (+)
1417 3:57:52 LECLERCQ Franck V1M/64 (+)
1418 3:57:55 POUILLY Laurent V1M/64 (+)
1419 3:57:56 DECOTTIGNIES Michel V3M/40 (+)
1420 3:57:56 DEMONCHY Catherine Jogging Cross Bully V1F/62 (+)
1421 3:57:56 JOURDAIN Chantal A.l.aunay-villers SEF/68 (+)
1422 3:57:58 HADJ MOHAMED Ouahiba Rc Arras V1F/65 (+)
1423 3:57:59 SAULIER Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/53 (+)
1424 3:58:00 RAMETTE Philippe Foulees Sainghinoises V1M/57 (+)
1425 3:58:00 CORRENT Gery As Du District D'hesdin V1M/61 (+)
1426 3:58:01 DENEL Bernard V2M/51 (+)
1427 3:58:06 DUVERNAY François Cudl SEM/68 (+)
1428 3:58:08 BLANQUART Bruno La Mondiale V1M/58 (+)
1429 3:58:10 HER Pierre andre Courir Ensemble Sncf SEM/68 (+)
1430 3:58:10 POULINOT Jose V1M/62 (+)
1431 3:58:12 BARTOS Patrick Transpole V2M/52 (+)
1432 3:58:13 SCHMIDT Christophe SEM/67 (+)
1433 3:58:16 RINGOT Jean marie V1M/58 (+)
1434 3:58:16 JEANNIN Frederic V1M/63 (+)
1435 3:58:17 DE DONCKER Gerard Pass'running V2M/54 (+)
1436 3:58:17 PRESTIFILIPPO Paul Jcplp V1M/62 (+)
1437 3:58:19 GIRARD Didier Us Tourcoing V1M/59 (+)
1438 3:58:20 DECROIX Jean paul Courir A Bersee V2M/55 (+)
1439 3:58:25 DECAESTECKER Bertrand V1M/58 (+)
1440 3:58:26 COQUERELLE Pascal As Culturelle Arc Internationa V1M/63 (+)
1441 3:58:26 KNOX Patrick Chti Triatlille V2M/53 (+)
1442 3:58:28 LEBRET Serge A.l.aunay-villers V1M/63 (+)
1443 3:58:30 WATTEL Andy V1M/64 (+)
1444 3:58:31 COLPAERT Christine Touquet Ac V1F/61 (+)
1445 3:58:32 CLAUDEL Françoise La Macerienne (charlevil.) V1F/57 (+)
1446 3:58:32 DELOUVIN Dominique Stade Nautique Lensois V2M/54 (+)
1447 3:58:32 PETIT Pierre ESM/85 (+)
1448 3:58:33 AMORIS Alain Us Tourcoing V2M/54 (+)
1449 3:58:35 DERETZ Marc V1M/63 (+)
1450 3:58:37 PLOCINIAK Sylvie V2F/51 (+)
1451 3:58:37 RICHEZ Pascal Jogging Club Montignynois SEM/69 (+)
1452 3:58:40 MONTOUCHET Stephane V1M/59 (+)
1453 3:58:40 HUILLE Alexandre SEM/72 (+)
1454 3:58:42 OBERT Anita SEF/69 (+)
1455 3:58:44 BILOT Bertrand V1M/65 (+)
1456 3:58:45 BLASSELLE Frederic SEM/70 (+)
1457 3:58:47 DESAILLY Jean luc V1M/62 (+)
1458 3:58:51 GORIN Franck SEM/70 (+)
1459 3:58:53 DENEQUE Claudine V1F/62 (+)
1460 3:58:54 RYCKEWAERT Patrick Transpole V2M/50 (+)
1461 3:58:55 ROSE Denis Phalempin Ac V2M/52 (+)
1462 3:58:59 DEMAILLY Roger Les Foulees Breuilletoises V3M/46 (+)
1463 3:59:00 MOTTEZ Paul-emmanuel SEM/76 (+)
1464 3:59:02 BOUCLY Stephane Courir Au Mont Des Cats SEM/75 (+)
1465 3:59:03 BROQUIN Cedric SEM/77 (+)
1466 3:59:04 JOUBERTON Pascal V1M/60 (+)
1467 3:59:09 DECOTTIGNIES Eric Wattrelos Jogging Club V1M/64 (+)
1468 3:59:10 CLEENEWERCK Laurent Courir Au Mont Des Cats V1M/64 (+)
1469 3:59:12 LEFRERE Bertrand SEM/75 (+)
1470 3:59:14 MARION Roger V2M/47 (+)
1471 3:59:17 GOUINEAUD Philippe SEM/68 (+)
1472 3:59:19 PINGUET Isabelle Chti Triatlille SEF/68 (+)
1473 3:59:21 MAQUAIRE Jean noel V1M/57 (+)
1474 3:59:22 RENARD Franck V1M/65 (+)
1475 3:59:25 VAN DER HAUWAERT Luc Chti Triatlille V1M/63 (+)
1476 3:59:28 LAMBLIN Christophe SEM/67 (+)
1477 3:59:32 DELEPLACE Stephane V1M/57 (+)
1478 3:59:33 DUPONT Pascal V1M/59 (+)
1479 3:59:41 REGNIER Romain SEM/82 (+)
1480 3:59:47 MICHEL Jean-pierre Independant V2M/50 (+)
1481 3:59:49 QUINMEULD Philippe V1M/61 (+)
1482 3:59:50 PONTOIS Jerome Ch'ti Coureurs SEM/71 (+)
1483 3:59:51 CHENU Guy V2M/54 (+)
1484 3:59:56 BEAURIN Alexis Us Marquette SEM/73 (+)
1485 3:59:56 WATINE Nicolas Us Marquette SEM/71 (+)
1486 4:00:01 CHWASTIAK Romuald SEM/77 (+)
1487 4:00:02 LEFEVBRE Bruno Pass'running V1M/61 (+)
1488 4:00:04 TYBERGHIEN Myriam Jogging Aventure Roncquoise V2F/53 (+)
1489 4:00:24 WEBER Marie Pass'running V2F/51 (+)
1490 4:00:25 VAN EENOOGHE Sylvie Olympique Grande-synthe Athle SEF/69 (+)
1491 4:00:28 CHIBOUT Myriam Azur Olympique Charenton V1F/59 (+)
1492 4:00:28 Juignet Francois Ao Charenton V3M/45 (+)
1493 4:00:30 DAMEZ Olivier Cal Herlies Jogging SEM/76 (+)
1494 4:00:35 THIEFFRY Bruno V2M/55 (+)
1495 4:00:35 NOEL Christophe Ville De Lille V1M/65 (+)
1496 4:00:41 COUTTEMIER Didier V2M/52 (+)
1497 4:00:43 PLANQUE Jean michel V1M/65 (+)
1498 4:00:47 DAANEN Joel V2M/47 (+)
1499 4:00:48 DHENNIN Regis Cal Herlies Jogging V2M/52 (+)
1500 4:00:49 PLETS Michel Us Tourcoing V2M/48 (+)
1501 4:00:50 ANACHE Christophe Je Cours Pour Le Plaisir SEM/67 (+)
1502 4:00:50 LEULLIETTE Bernard Ville De Lille SEM/70 (+)
1503 4:00:51 LEPAGE Nelly Je Cours Pour Le Plaisir V1F/59 (+)
1504 4:00:57 DURAND Pierre V1M/57 (+)
1505 4:00:58 JABLONSKI Witold V1M/58 (+)
1506 4:00:58 LAURUOL Bertrand Ronchin Athletic Club SEM/67 (+)
1507 4:01:00 CUVILLIER Philippe Jogging Cross Bully V1M/62 (+)
1508 4:01:05 CAMICIA Aldo V1M/58 (+)
1509 4:01:06 PRUD'HOMME Olivier V1M/61 (+)
1510 4:01:16 FEREC Jean noel Lille Uc V1M/64 (+)
1511 4:01:18 LANVIN Christophe SEM/67 (+)
1512 4:01:19 VANHAMME Jean luc Le Run V2M/51 (+)
1513 4:01:21 MARLARD Alain Jogging Club Montignynois V2M/53 (+)
1514 4:01:21 BARREAU Thomas Cofidis SEM/75 (+)
1515 4:01:25 HERBAUT Jerome V1M/66 (+)
1516 4:01:28 GERAERT Pascal V1M/58 (+)
1517 4:01:31 FOURMEAU Marc Amicale Coureur Ch Roubaix V1M/62 (+)
1518 4:01:42 VANDERSCHOOTEN Benoit V1M/61 (+)
1519 4:01:47 FRACHON Jacques Pass'running V2M/47 (+)
1520 4:01:51 DUCAMP Jean jacques SEM/67 (+)
1521 4:01:54 VANDERBEKEN Yannick Chti Coureur SEM/68 (+)
1522 4:02:00 DRAUX Dominique Section Jogging Renault Douai V1M/58 (+)
1523 4:02:00 TOURNAY Gerald Section Jogging Renault Douai SEM/73 (+)
1524 4:02:06 ULJASZ Jean claude Pass'running V1M/59 (+)
1525 4:02:10 PHILIPPE Benoit SEM/72 (+)
1526 4:02:13 QUAGLIOZZI Maria V1F/63 (+)
1527 4:02:15 THIERCELIN Eric Courir Ensemble Sncf V1M/61 (+)
1528 4:02:15 QUIQUEMPOIS Matthieu SEM/74 (+)
1529 4:02:21 GUEMICHE Malik M.m.m Mouscron Marathon Men V1M/57 (+)
1530 4:02:24 CICHOWICZ David SEM/72 (+)
1531 4:02:33 FEREY Mickael SEM/74 (+)
1532 4:02:38 RABAU Laurence V1F/61 (+)
1533 4:02:42 WITKOWSKI Ferdinand V1M/57 (+)
1534 4:02:49 SMAGGHE Florent SEM/76 (+)
1535 4:02:50 DEJTER Patrick V2M/55 (+)
1536 4:02:50 DEJTER Philippe SEM/83 (+)
1537 4:02:50 ODAR Guy michel Foulees Sainghinoises V2M/54 (+)
1538 4:02:52 LENGLET Bruno V1M/61 (+)
1539 4:02:54 BIZJAK Antoine V1M/60 (+)
1540 4:03:00 ROBILLARD Philippe Artois Athletisme SEM/67 (+)
1541 4:03:05 GIRAULT Valerie Le Drapeau SEF/72 (+)
1542 4:03:05 HEDOIRE Lionel V1M/65 (+)
1543 4:03:10 LALLEMAN Serge No Macadam Star V2M/56 (+)
1544 4:03:13 CLAISE Jean pierre V1M/65 (+)
1545 4:03:14 HENOCQUE Wilfried SEM/73 (+)
1546 4:03:22 PACAUX Christophe Jogging Club Frelinghinois V1M/64 (+)
1547 4:03:23 BOULON Laurent Ac Cambrai V1M/65 (+)
1548 4:03:26 DELYS Camille Jogging Club Montignynois V2M/52 (+)
1549 4:03:31 BUTEZ Marcel Bully Cross Jogging SEM/67 (+)
1550 4:03:32 GOUSSE Patrice Courir A Gravelines V2M/50 (+)
1551 4:03:39 SOJKA Frederic Chti Coureur V1M/62 (+)
1552 4:03:40 DECOBERT Roger V2M/56 (+)
1553 4:03:50 MARTIN Pascal La Mondiale V1M/60 (+)
1554 4:03:50 DONCKELE Marc Wattrelos Jogging Club V2M/54 (+)
1555 4:03:53 RAVEL Marc La Mondiale V1M/58 (+)
1556 4:03:59 LYPS Loic SEM/81 (+)
1557 4:03:59 WICKAERT Christophe SEM/80 (+)
1558 4:04:00 MORIN Jean claude Institut Pasteur De Lille SEM/71 (+)
1559 4:04:01 HANDTSCHOEWERCKER Patrick Usl Jogging V2M/51 (+)
1560 4:04:03 BELIN Tomislav Triathlon Club Lievin V1M/62 (+)
1561 4:04:03 BERTRAND Dominique V1M/60 (+)
1562 4:04:08 DEVICK Jean pierre Meve V3M/46 (+)
1563 4:04:10 LUCAS Fabrice Jogging Cross Bully SEM/70 (+)
1564 4:04:12 PAQUE Stephane (BEL) SEM/72 (+)
1565 4:04:13 TEXIER Françoise Js Angouleme Athletisme V2F/56 (+)
1566 4:04:19 SOLHEID Herve Asptt Dunkerque V1M/59 (+)
1567 4:04:23 DAVOINE Franck Region Nord Pas De Calais SEM/70 (+)
1568 4:04:24 AMBROSY Bruno Le Run V1M/62 (+)
1569 4:04:26 COURTIN Stephane V2M/53 (+)
1570 4:04:33 GAQUERE Laurent V1M/66 (+)
1571 4:04:34 DESCAMPS Eric Om Lomme SEM/74 (+)
1572 4:04:39 TCHANA Wandji Foulees Sainghinoises SEM/67 (+)
1573 4:04:40 LETAILLEUR Jacques V1M/60 (+)
1574 4:04:41 HUGARD Frederic SEM/81 (+)
1575 4:04:42 VANDENBON Guy Cc Flandre Artois V1M/63 (+)
1576 4:04:43 BERDELOU Michel Foulees Avelinoises V2M/55 (+)
1577 4:04:43 BODART Alain Je Cours Pour Le Plaisir V1M/62 (+)
1578 4:04:43 FREMAUX Claude Chti Coureur V1M/62 (+)
1579 4:04:46 ROMA Cedric France Telecom SEM/70 (+)
1580 4:04:47 APPLINCOURT Joel V1M/58 (+)
1581 4:04:48 VANHABOST Christian Lamy Lutti V1M/61 (+)
1582 4:04:51 DUQUESNE David SEM/72 (+)
1583 4:04:53 DAZIN Thierry SEM/70 (+)
1584 4:05:03 OPDEBEEK Eric V1M/65 (+)
1585 4:05:03 NIEL Marie christine V2F/56 (+)
1586 4:05:14 MIANOWSKI Patrick Gdf V1M/59 (+)
1587 4:05:16 DEBIEVE Philippe Ac Cambrai V2M/56 (+)
1588 4:05:20 BAURIN Philippe V1M/57 (+)
1589 4:05:23 LEROY Eric SEM/70 (+)
1590 4:05:37 !DOSSARD #930 SEM/ (+)
1591 4:05:38 MORTELECQUE Pascal V1M/60 (+)
1592 4:05:44 PARENT Franck C.o.t Athletisme Trith St Lege SEM/71 (+)
1593 4:05:45 DELATTRE Fabrice Pass'running V1M/63 (+)
1594 4:05:47 LEDOUX Fabien JUM/88 (+)
1595 4:05:52 REYBROUCK Jonathan (BEL) SEM/80 (+)
1596 4:05:57 PLUSKOTA Marc V1M/63 (+)
1597 4:05:57 François Gilles Federation Francaise De La Pol V1M/60 (+)
1598 4:06:00 MULAK Richard V1M/60 (+)
1599 4:06:02 FRESKO Henri V1M/61 (+)
1600 4:06:02 RYSPERT Malika SEF/74 (+)
1601 4:06:03 BEHAGUE Herve Region Nord Pas De Calais SEM/70 (+)
1602 4:06:04 SANTUNE Claude Rc Arras V2M/52 (+)
1603 4:06:05 VERMEERSCH Christian V1M/63 (+)
1604 4:06:05 DEGRANDE Christophe SEM/68 (+)
1605 4:06:06 CAT Jean-paul Gohelle Athletisme V1M/59 (+)
1606 4:06:07 RUNCO Martin V1M/58 (+)
1607 4:06:09 RASZKOWSKI Patrice Asbs Storaenso SEM/68 (+)
1608 4:06:11 MEURISSE Alain Aulnay Villers V2M/55 (+)
1609 4:06:12 FURNARI Rodolphe Ceux Du Lac V1M/64 (+)
1610 4:06:13 HALE Caroline Jpns SEF/71 (+)
1611 4:06:13 PILLON Michel Pass'running V2M/54 (+)
1612 4:06:14 BOURGEOIS Dominique V2M/54 (+)
1613 4:06:20 D ARCANO Isabelle Csa Corbineau SEF/80 (+)
1614 4:06:23 THIFINAU Benoit V1M/61 (+)
1615 4:06:31 ZAWADZKI Waldemar V1M/59 (+)
1616 4:06:37 LOURIOUX Michel Trek Tours Endurance V3M/42 (+)
1617 4:06:41 HAYEZ Eric Duathlon Triatlon Oignies V1M/57 (+)
1618 4:06:44 GALLOIS Catherine V1F/59 (+)
1619 4:06:47 DUBOURDIEU Dominique Bully Cross Jogging V2M/55 (+)
1620 4:06:56 ROIG Jean François V1M/61 (+)
1621 4:07:01 GHORIS Stephane Chti Coureur V1M/60 (+)
1622 4:07:04 PAWLICKI Gwenaelle Jog Ablin SEF/71 (+)
1623 4:07:06 FERREIRA Joao (POR) Ac Cambrai V1M/64 (+)
1624 4:07:11 LEFEVERE Michel V2M/49 (+)
1625 4:07:12 MAEBE Bernadette (BEL) Jogging Club Luingne V1F/58 (+)
1626 4:07:14 MUSUMECI Bruno V1M/58 (+)
1627 4:07:22 MASSIN Pierre Lievin Tennis Club V2M/52 (+)
1628 4:07:22 PAVY Sebastien SEM/68 (+)
1629 4:07:25 DHUIEGE Gerard Chti Triatlille V1M/59 (+)
1630 4:07:32 DESCAMPS Fabienne SEF/68 (+)
1631 4:07:35 KINNEN Sylvain SEM/73 (+)
1632 4:07:40 OUAGUENI Mouloud SEM/67 (+)
1633 4:07:41 CLAUDEL Jackie La Macerienne V2M/54 (+)
1634 4:07:41 LECLERCQ Michel V1M/65 (+)
1635 4:07:43 AGEZ Patrick Cap Sur La Forme Zuydkotte V1M/59 (+)
1636 4:07:46 DURAND Philippe Cal Herlies Jogging V2M/51 (+)
1637 4:07:47 DURAND CHEVAL Clotilde Cal Herlies Jogging SEF/68 (+)
1638 4:07:47 BINCTHEUX Jeremy SEM/76 (+)
1639 4:07:49 CROGIEZ Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/54 (+)
1640 4:07:51 PLATERIER Marie-jose V2F/55 (+)
1641 4:07:53 SCHNEIDER Eric Gdf SEM/70 (+)
1642 4:07:56 DUHAMELLE Eric V1M/57 (+)
1643 4:07:59 DESPREZ Patrick Centre Hospitalier Lens V2M/53 (+)
1644 4:07:59 PIZIER Isabelle Centre Hospitalier Lens V1F/60 (+)
1645 4:08:01 Locquet Patrick Pass Running V2M/56 (+)
1646 4:08:03 SZAREK Ludovic V1M/59 (+)
1647 4:08:09 LEGRAND Sophie Val De Somme SEF/72 (+)
1648 4:08:10 TAHRAOUI Yassine V1M/64 (+)
1649 4:08:19 NOBLECOURT Alain Ac Cambrai V2M/53 (+)
1650 4:08:22 GROMENCHELD Eric SEM/69 (+)
1651 4:08:23 LATROUITE Claude C.o.t Athletisme Trith St Lege V3M/40 (+)
1652 4:08:23 SIMON Gerard V1M/63 (+)
1653 4:08:24 BERNARD Xavier Csa Corbineau V1M/65 (+)
1654 4:08:27 DELBECQUE Elie SEM/80 (+)
1655 4:08:29 THIREAU Philippe V1M/64 (+)
1656 4:08:29 BIRLOUEZ Claude Transpole V2M/53 (+)
1657 4:08:30 FEBVIN Mickael Gohelle Athletisme SEM/77 (+)
1658 4:08:32 HAUTIER Daniel V3M/44 (+)
1659 4:08:33 VUILLAUME Antoine SEM/76 (+)
1660 4:08:37 LAFORGE Mostafa V1M/58 (+)
1661 4:08:38 DERWEL Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/53 (+)
1662 4:08:43 LEFEVRE Jean V1M/66 (+)
1663 4:08:48 FOY Marie jose V2F/48 (+)
1664 4:08:49 DELEAU Martine V2F/48 (+)
1665 4:08:49 MILLIOT Christine V2F/54 (+)
1666 4:08:51 VANHEUVERSUYN Eric Triathlon Club Lievin SEM/70 (+)
1667 4:08:53 SMIDLIK Sylvain Us Biache-saint-vaast V2M/50 (+)
1668 4:08:55 BODET Christian Pass'running V2M/50 (+)
1669 4:09:04 LECLERCQ Marc (BEL) V1M/63 (+)
1670 4:09:06 GENGEMBRE David SEM/73 (+)
1671 4:09:06 FOURCY Daniel V2M/52 (+)
1672 4:09:10 DESCAMPS Raphael SEM/75 (+)
1673 4:09:12 VEZILIER Dominique Jogging Club Montignynois V1M/63 (+)
1674 4:09:17 MASUREL Odile V2F/53 (+)
1675 4:09:22 GLAVIER Gregory SEM/76 (+)
1676 4:09:23 DERAY Isabelle SEF/67 (+)
1677 4:09:23 GEORGE Jean pierre Pass Running V2M/47 (+)
1678 4:09:24 WERY William As Mbk SEM/68 (+)
1679 4:09:26 LAMBERT Pierre-henri Gdf V1M/64 (+)
1680 4:09:30 POULAIN Fabienne Ceux Du Lac V1F/63 (+)
1681 4:09:36 CATIN Georges V1M/63 (+)
1682 4:09:39 SZNMILOWSKI Daniel Oscar Moncheaux V2M/56 (+)
1683 4:09:39 PARENT Marc Olympique Aire Sur La Lys V1M/66 (+)
1684 4:09:45 RAUX Daniel Val De Somme V1M/58 (+)
1685 4:09:46 SIMOENS Philippe Ac Villeneuve D'ascq V1M/65 (+)
1686 4:09:49 HOMBERT Roger V2M/48 (+)
1687 4:09:49 CAMPUS Bruno V2M/52 (+)
1688 4:09:51 CATTEAU Marie-france Fleurbaix J Y Cours V2F/47 (+)
1689 4:09:53 LEROUX Reinold V1M/61 (+)
1690 4:10:00 LEGAY Luc V1M/65 (+)
1691 4:10:00 LEGAY Michel V2M/56 (+)
1692 4:10:18 LAHOUSSE Christine Entente Athletique Du Hainaut V1F/65 (+)
1693 4:10:21 BERTHELOT Franck SEM/75 (+)
1694 4:10:22 MANTEN Eric V1M/65 (+)
1695 4:10:22 DUBOIS Anne Griss SEF/77 (+)
1696 4:10:23 ROUSSEL Michel V2M/54 (+)
1697 4:10:26 DEMOERSMAN Pierre Ville De Lille V2M/51 (+)
1698 4:10:27 MONIER David SEM/71 (+)
1699 4:10:32 ITIER Eric V1M/63 (+)
1700 4:10:35 BOUCHER Gerard V1M/64 (+)
1701 4:10:39 DUCHENE Daniel Asptt Lille Metropole V2M/54 (+)
1702 4:10:40 FRANCQ Christelle SEF/76 (+)
1703 4:10:41 FOYER Thierry V1M/66 (+)
1704 4:10:45 DEMAND Christophe SEM/68 (+)
1705 4:10:45 DEBARGE Benjamin SEM/76 (+)
1706 4:10:51 MALACARNE Marie france V1F/60 (+)
1707 4:10:51 POTTIER Philippe V2M/53 (+)
1708 4:10:55 LERNOUX Françoise (BEL) Jogging Club Luingne V1F/58 (+)
1709 4:10:57 DELEBARRE Michel V2M/51 (+)
1710 4:11:00 DOURDET Fabrice V1M/59 (+)
1711 4:11:18 LACROIX Joel V2M/56 (+)
1712 4:11:19 BAILLIEUL Xavier V1M/65 (+)
1713 4:11:22 NIEL Herve V2M/53 (+)
1714 4:11:25 LEPERS Didier V3M/46 (+)
1715 4:11:28 PAMART Vincent Amnesty International SEM/70 (+)
1716 4:11:35 DULIEU Didier Triathlon Club Lievin V1M/59 (+)
1717 4:11:41 CATTEAU Michel Fleurbaix J Y Cours V2M/47 (+)
1718 4:11:44 BAYART Thierry Jogging Asad V1M/63 (+)
1719 4:11:45 DOLE Alain V3M/45 (+)
1720 4:11:46 CARNIATO Ettore V1M/62 (+)
1721 4:12:03 HILTON Regis Fft Tcl SEM/76 (+)
1722 4:12:05 LEMIEUVRE Thierry SEM/71 (+)
1723 4:12:08 ROUSSEAU Fabrice V1M/57 (+)
1724 4:12:14 DESAILLY Chantal V1F/63 (+)
1725 4:12:16 LASSON Jean luc V2M/56 (+)
1726 4:12:17 LHOPITAL Laurence Cal Herlies Jogging V1F/57 (+)
1727 4:12:18 FOURNIER Guilain V1M/65 (+)
1728 4:12:18 MAILLET Bernadette Jogging Club Harnesien V1F/59 (+)
1729 4:12:19 MAILLET Jean-yves Jogging Club Harnesien V1M/59 (+)
1730 4:12:26 BASCHER Christophe Leroy Merlin SEM/68 (+)
1731 4:12:26 LEFEBVRE Nicolas Leroy Merlin SEM/77 (+)
1732 4:12:32 LECLEVE François SEM/68 (+)
1733 4:12:32 ROQUETTE Eric Pass'running SEM/68 (+)
1734 4:12:34 GRYSON Bernard V1M/62 (+)
1735 4:12:34 GRYSON Bruno Osml Natation V1M/61 (+)
1736 4:12:34 VAN BOXEL Herve V1M/60 (+)
1737 4:12:35 PRONNIER Pierre Militant Pour Le Retour De La SEM/82 (+)
1738 4:12:37 TILLEROT Samuel Chti Triatlille SEM/72 (+)
1739 4:12:44 DEMANGE Bernard V2M/53 (+)
1740 4:12:46 BERTHOME Sylvie V1F/62 (+)
1741 4:12:50 BAR Michel V1M/65 (+)
1742 4:12:52 BERTIN Vincent Running Club Neuville St Remy V1M/61 (+)
1743 4:12:57 WIERCIOCK Bernard Pass'running V1M/61 (+)
1744 4:12:57 MORIN Vincent La Patriote Cross De Guines SEM/70 (+)
1745 4:13:01 LENARD Jeremie SEM/69 (+)
1746 4:13:01 VAN LOVEREN Michel Fa Wasquehal V1M/57 (+)
1747 4:13:05 DEDISE Fabien SEM/73 (+)
1748 4:13:11 HARLEAUX Antoine V2M/53 (+)
1749 4:13:13 TARTAR Pascal V1M/61 (+)
1750 4:13:15 VERMERCH Christophe Le Run SEM/67 (+)
1751 4:13:16 COURCOL Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/62 (+)
1752 4:13:19 DEBAILLEUL Anne V1F/65 (+)
1753 4:13:20 LAURENT Marie anne SEF/70 (+)
1754 4:13:20 PERRIN Elisabeth Vitrolles Sport Athletisme V1F/65 (+)
1755 4:13:25 DE CONINCK Mireille V2F/52 (+)
1756 4:13:27 SERGEANT Christophe Foulees Sainghinoises SEM/67 (+)
1757 4:13:27 JONVILLE-DHAENE Cecile SEF/71 (+)
1758 4:13:30 GUESSA?MI Aziz V1M/61 (+)
1759 4:13:35 MAGNIER Eric V1M/64 (+)
1760 4:13:39 VANHAMME Bertrand V2M/55 (+)
1761 4:13:46 HENIN Jacky V1M/65 (+)
1762 4:13:50 NORMAND Andre Om Lomme V2M/51 (+)
1763 4:13:54 PERLEIN Laurent Ceux Du Lac V1M/65 (+)
1764 4:13:57 TAILLIEZ Michel Asfas Athletisme Saran V2M/56 (+)
1765 4:14:08 MONTAGNE Dominique V1M/59 (+)
1766 4:14:10 CHAVATTE Michel V2M/51 (+)
1767 4:14:12 FALQUE Dominique V2M/56 (+)
1768 4:14:12 BOURSIER Gilles Triathlon Club Lievin V2M/54 (+)
1769 4:14:13 FATIEN Mickael SEM/77 (+)
1770 4:14:17 FAUQUENOI Bernard Us Tourcoing V3M/43 (+)
1771 4:14:17 SANCHEZ Marie-pierre Rc Arras V1F/63 (+)
1772 4:14:18 CHARLEY Jean luc Courir Ensemble Sncf V1M/57 (+)
1773 4:14:18 SULLI Vincent Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
1774 4:14:23 DEBRUYNE Patrick Faw V1M/65 (+)
1775 4:14:28 HECHELSKI Christian Courir A Baisieux V2M/54 (+)
1776 4:14:28 LAMBIN Etienne Lamy Lutti V2M/55 (+)
1777 4:14:30 BEURET Igor Association Sportive Et Cultur SEM/76 (+)
1778 4:14:32 WOJKIEWICZ Jean luc V2M/56 (+)
1779 4:14:33 ALLARD Didier Cal Herlies Jogging V2M/56 (+)
1780 4:14:39 VANDENHENDE Jean marc V1M/59 (+)
1781 4:14:40 POSEZ Guillaume SEM/83 (+)
1782 4:14:44 DELCOURT Jean-philippe V1M/63 (+)
1783 4:14:46 PLANCKE Pascal SEM/68 (+)
1784 4:15:00 BALLIERES Christian Asptt Dunkerque V2M/47 (+)
1785 4:15:00 PIERCE Raymon Athletisme V2M/52 (+)
1786 4:15:05 DUJARDIN David V1M/62 (+)
1787 4:15:06 MARANDIN Franck V1M/61 (+)
1788 4:15:11 WITTOUCK Roland (BEL) Jogging Club Luingne V1M/62 (+)
1789 4:15:11 HENNION Rony (BEL) Jogging Club Luingne SEM/68 (+)
1790 4:15:14 GUINEMER Yves Asptt Dunkerque V1M/61 (+)
1791 4:15:17 MARY Philippe V1M/64 (+)
1792 4:15:18 LECOMTE Christian Jogging Et Athletisme Fretin V2M/49 (+)
1793 4:15:19 TAVERNIER Jean yves Duathlon Triathlon Oignies SEM/70 (+)
1794 4:15:20 ADAMSKI Michel SEM/70 (+)
1795 4:15:22 OLIVIER Patrick V1M/65 (+)
1796 4:15:29 PLANCKE Bruno V1M/62 (+)
1797 4:15:31 BOURIEZ Hugues V1M/63 (+)
1798 4:15:31 QUIDE Yves V1M/58 (+)
1799 4:15:37 PRZYMENSKI Marc V1M/65 (+)
1800 4:15:39 MAZUR Dominique Stade Saint Quentinois V2M/55 (+)
1801 4:15:41 LEFEBVRE Philippe Foulees Sainghinoises V2M/54 (+)
1802 4:15:52 DEBRUYNE Patrick Courir Au Mont Des Cats V1M/59 (+)
1803 4:15:53 DARGENT Jean-pierre Om Lomme V2M/56 (+)
1804 4:16:06 GIRAULT Christophe Berck Athletisme Cote D'opale SEM/67 (+)
1805 4:16:09 COROLLER Gilles Foulees Breuilletoises V1M/58 (+)
1806 4:16:12 PARENT Mathieu SEM/70 (+)
1807 4:16:17 FIEVET Dominique V1M/65 (+)
1808 4:16:18 GAQUERE Sandrine SEF/69 (+)
1809 4:16:20 TURMANIAV Evelyne V1F/61 (+)
1810 4:16:21 LACOSTE Marc V1M/63 (+)
1811 4:16:22 BROUTIN Michel Rc Arras V1M/59 (+)
1812 4:16:27 COTTREAU Jean daniel Chti Coureur V2M/54 (+)
1813 4:16:28 WAUTHELET Michel V1M/65 (+)
1814 4:16:31 BECUWE Armelle V2F/50 (+)
1815 4:16:32 SANDT Gabriel Us Marquette V1M/65 (+)
1816 4:16:33 GAUDEFROY Pascal Pass'running SEM/71 (+)
1817 4:16:34 BARANOWSKI Henri V1M/63 (+)
1818 4:16:34 FLAHAUT Paul SEM/82 (+)
1819 4:16:35 PAINEAU Jean marie V2M/52 (+)
1820 4:16:38 DELCROIX Arnaud Ronchin Athletic Club SEM/70 (+)
1821 4:16:45 POT Guy Asptt Dunkerque V1M/61 (+)
1822 4:16:45 POT Martine Asptt Dunkerque V1F/63 (+)
1823 4:16:45 FICHET Pierre V1M/61 (+)
1824 4:16:46 LEMOINE Herve Asptt Dunkerque V1M/57 (+)
1825 4:16:49 BOREL Nathalie Le Souffle De Thumeries SEF/70 (+)
1826 4:16:49 CALLOT Gerard V2M/49 (+)
1827 4:16:49 REGNIER Marie line V1F/62 (+)
1828 4:16:50 PERLEIN Yannick V1M/66 (+)
1829 4:16:53 Spetebroodt Christian Us Marquette V2M/50 (+)
1830 4:16:58 MAIRE-VIGUEUR Roland V2M/47 (+)
1831 4:17:00 BRILLARD Frederic SEM/71 (+)
1832 4:17:01 MOTTE Philippe V3M/37 (+)
1833 4:17:03 CATHELAIN Pierre Rc Arras V1M/59 (+)
1834 4:17:04 BALLART Daisy Csa Corbineau SEF/72 (+)
1835 4:17:05 BOULAY Guy Csa Corbineau V1M/62 (+)
1836 4:17:09 VANDENBOSSCHE Alain Jogging Club Mc Cain SEM/67 (+)
1837 4:17:10 CENDRE Bernard V2M/48 (+)
1838 4:17:15 COLPAERT Didier Touquet Ac V1M/59 (+)
1839 4:17:20 GREMONT Philippe V1M/65 (+)
1840 4:17:20 VINCENT Olivier SEM/70 (+)
1841 4:17:21 DELANNAY Vincent V1M/64 (+)
1842 4:17:25 BOYER Karine Association Alex SEF/70 (+)
1843 4:17:25 JEUMER Aurelie Association Alex SEF/80 (+)
1844 4:17:26 BOROWIEC Alex Association Alex POM/96 (+)
1845 4:17:26 BOYER Pascal Association Alex SEM/70 (+)
1846 4:17:26 GUILBERT Etienne Association Alex SEM/72 (+)
1847 4:17:26 RAUX Patricia Escl Bike V1F/58 (+)
1848 4:17:27 FOURNIER Daniel V2M/47 (+)
1849 4:17:27 TOMKA Virginie Le Souffle De Thumeries SEF/69 (+)
1850 4:17:28 CATTOEN Christophe V1M/65 (+)
1851 4:17:29 PUPIN Frederic La Mondiale SEM/72 (+)
1852 4:17:30 RAYNAUD Nicolas SEM/70 (+)
1853 4:17:46 DECLOQUEMENT Alain Asptt Lille Metropole V2M/55 (+)
1854 4:17:51 JACQMIN Denis V1M/64 (+)
1855 4:17:58 DUBREUIL Emmanuel Pass'running SEM/68 (+)
1856 4:18:01 LE LAGADEC Noel V1M/60 (+)
1857 4:18:02 ANTOINE Benoit V1M/62 (+)
1858 4:18:19 DECLERCK Christophe V1M/66 (+)
1859 4:18:23 SINGER Philippe Triathlon Club Avionnais SEM/68 (+)
1860 4:18:25 DESROUSSEAUX Sebastien Transpole SEM/73 (+)
1861 4:18:34 LECOCQ Philippe Le Run V2M/55 (+)
1862 4:18:34 ZWERTVAEGHER Philippe Le Run V2M/52 (+)
1863 4:18:36 BELKACEMI Richard Courir Ensemble Sncf V2M/49 (+)
1864 4:18:37 LEDUC Annie V1F/62 (+)
1865 4:18:46 BRUNIN Didier Ceux Du Lac V1M/64 (+)
1866 4:18:50 GOETZ Jerome SEM/70 (+)
1867 4:18:54 LEBLANC Marc V1M/60 (+)
1868 4:19:01 MARION Jean marie France Telecom V1M/59 (+)
1869 4:19:08 CATY Bruno V1M/62 (+)
1870 4:19:10 RANSON Gregory Conseil Regional Npdc SEM/69 (+)
1871 4:19:14 LORTHIOIR Lucien V3M/45 (+)
1872 4:19:17 PRUVOST Doriane Cpam Lille V1F/59 (+)
1873 4:19:26 GABRIEL Annie chantal Pass'running V2F/56 (+)
1874 4:19:39 ALLEGAERT Philippe V1M/59 (+)
1875 4:19:57 PIHEN Stephanie SEF/70 (+)
1876 4:19:57 NYS Philippe Ronchin Athletic Club V1M/59 (+)
1877 4:20:05 GOSSELIN Didier Pass'running V1M/65 (+)
1878 4:20:08 SPETEBROODT Didier V2M/55 (+)
1879 4:20:09 REMY Christophe SEM/72 (+)
1880 4:20:14 FOUQUET Dominique V2M/50 (+)
1881 4:20:14 SOLIER Alain Cpsma V2M/56 (+)
1882 4:20:15 LEFEBVRE Josette Courir Ensemble Sncf V2F/48 (+)
1883 4:20:16 STIEVENARD Pascal V1M/58 (+)
1884 4:20:17 MERCIER Maryse V1F/62 (+)
1885 4:20:22 SCHUMMERTZ Jose Us Dunkerque SEM/72 (+)
1886 4:20:22 VERMERSCH Cedric Jogging Asad SEM/77 (+)
1887 4:20:34 DUVIEUBOURG Jean marc V1M/57 (+)
1888 4:20:41 FRUCHART Michel ange Ffck V1M/63 (+)
1889 4:20:43 DUMUR Gilles Jogging Club Frelinghinois SEM/67 (+)
1890 4:20:45 DASSONNEVILLE Brigitte Oa Hazebrouck V2F/56 (+)
1891 4:20:50 CLAUSSE David SEM/70 (+)
1892 4:20:55 LIAL Patrick Jogging Club Billy Berclau V2M/54 (+)
1893 4:20:57 ROGER Herve Transpole V2M/56 (+)
1894 4:21:06 SZIJJ Jean pierre V2M/53 (+)
1895 4:21:08 KANE Mariane Om Lomme V2F/55 (+)
1896 4:21:08 TOP Veronique Om Lomme V1F/66 (+)
1897 4:21:11 HABCHI Salem Pass'running V1M/63 (+)
1898 4:21:13 KOCHANSKI Laurent SEM/71 (+)
1899 4:21:20 OBJOIS Bernard V2M/50 (+)
1900 4:21:23 THEETEN François-xavier SEM/70 (+)
1901 4:21:24 PEIRS Maryse