Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Ravenne (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 12/11/2017 - 19ème édition - 1190 arrivants - Synthèse des résultats                                                       

 Risultati : www.tds-live.com

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:21:20 / 2:21:20 Kiptum Kimutai Samuel (KEN) Run2gether SM (+)
2 2:34:55 / 2:34:55 Karani Njeru Samuel (KEN) Run2gether SM (+)
3 2:35:08 / 2:35:08 Elod Zsigmond (HUN) Szekszardi Sportkozpont Nkft. SM (+)
4 2:37:34 / 2:37:34 Palli Gianluca (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
5 2:40:24 / 2:40:24 Pettinelli Mirco (ITA) S.atl. Senigallia SM (+)
6 2:41:49 / 2:41:49 Bobbo Mattia (ITA) Brema Running Team SM (+)
7 2:42:21 / 2:42:21 Iacomelli Francesco (ITA) Runcard SM (+)
8 2:44:27 / 2:44:27 Laszlo Modos (HUN) Runcard SM35 (+)
9 2:44:47 / 2:44:47 Raimondi Renzo (ITA) Atl. Lecco-colombo Costruz. SM35 (+)
10 2:44:50 / 2:44:48 Giovannini Lorenzo (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM40 (+)
11 2:44:59 / 2:44:59 Czencz Peter (HUN) Runcard SM35 (+)
12 2:45:05 / 2:44:51 Buccigrossi Fabio (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
13 2:45:46 / 2:45:21 Zucchini Matteo (ITA) Atletica Winner Foligno SM (+)
14 2:46:58 / 2:46:57 Giudici Davide (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM35 (+)
15 2:47:05 / 2:46:59 Manazzale Gabriele (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
16 2:47:10 / 2:47:08 Gariglio Maurizio (ITA) C.u.s. Torino SM35 (+)
17 2:47:29 / 2:47:23 Muric Goran (CRO) Ak Forca Zagreb SM35 (+)
18 2:47:32 / 2:47:05 Pacini Enrico (ITA) Atl Cortoghiana SM40 (+)
19 2:47:40 / 2:47:30 Belloni Luca (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM (+)
20 2:47:45 / 2:47:18 Parkes Benjamin (GBR) Serpentine Rc SM (+)
21 2:48:29 / 2:48:29 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir SF40 (+)
22 2:48:39 / 2:48:00 Coppula Pantaleo Silvio (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM50 (+)
23 2:48:45 / 2:48:31 Berardi Francesco (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
24 2:48:50 / 2:48:31 Commod Alberto (ITA) Runcard SM45 (+)
25 2:49:09 / 2:49:04 Della Bosca Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
26 2:49:59 / 2:49:58 Garcia Bisquert Alejandro (ESP) Runcard SM (+)
27 2:50:05 / 2:49:25 Marrangoni Alberto (ITA) Mara' Avis Marathon SM (+)
28 2:50:14 / 2:49:58 Di Manno Antonio Raffaele (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino SM45 (+)
29 2:50:26 / 2:50:21 Fattori Davide (ITA) Atl. Gavardo '90 Lib. SM40 (+)
30 2:50:32 / 2:50:15 Bender Volker (GER) Sc Aising-pang SM45 (+)
31 2:50:45 / 2:50:42 Di Francesco Nino (ITA) Asd Runners Pescara SM35 (+)
32 2:51:20 / 2:51:13 Luzzi Daniele (ITA) Circolo Amatori Podisti SM45 (+)
33 2:52:00 / 2:51:46 Cagnani Luca (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
34 2:52:03 / 2:52:00 De Grandis Terenzio (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM35 (+)
35 2:52:05 / 2:51:49 Pensalfini Giacomo (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM (+)
36 2:53:55 / 2:53:25 Pugnali Alessandro (ITA) Atletica Winner Foligno SM (+)
37 2:53:56 / 2:53:45 Bravin Massimiliano (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
38 2:54:09 / 2:54:01 Lazzari Emil (ITA) A.s. Atl. Vinci SM40 (+)
39 2:54:49 / 2:54:40 Lupo Francesco (ITA) Atletica Melito SM35 (+)
40 2:54:52 / 2:54:30 Villa Raffaello (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
41 2:54:58 / 2:54:51 Iberti Luca (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
42 2:55:12 / 2:55:01 Baumgartner Michael (AUT) Runcard SM40 (+)
43 2:55:42 / 2:55:13 Minozzi Sergio (ITA) Circolo Amatori Podisti SM50 (+)
44 2:56:34 / 2:56:07 Sicari Fabio (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
45 2:56:40 / 2:56:25 Cozzo Giuseppe (ITA) Maratonina Udinese SM35 (+)
46 2:56:48 / 2:56:24 Calvanico Vincenzo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
47 2:57:11 / 2:56:56 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
48 2:57:24 / 2:56:56 Pelosi Luca (ITA) Marathon Roma Castelfusano SM35 (+)
49 2:57:36 / 2:57:33 Holona Wojciech (POL) Runcard SM50 (+)
50 2:57:45 / 2:57:42 Mantovani Michele (ITA) Runcard SM (+)
51 2:57:54 / 2:57:43 Bedin Nazzareno (ITA) G.s.alpini Vicenza SM40 (+)
52 2:57:57 / 2:57:53 Dono' Stefano (ITA) Asd Active SM35 (+)
53 2:58:18 / 2:57:50 Podesta' Marcello (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM55 (+)
54 2:58:20 / 2:58:04 Di Blasi Andrea (ITA) Parmarathon Asd SM35 (+)
55 2:58:29 / 2:57:58 Piloni Riccardo (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
56 2:58:45 / 2:58:26 Tarantola Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
57 2:58:46 / 2:58:28 Carnevali Francesco (ITA) Atl.amat.osimo SM40 (+)
58 2:58:47 / 2:58:21 Rosi Emanuele (ITA) U.p.r, Montemarciano A.s.d SM40 (+)
59 2:58:50 / 2:58:34 Dirani Andrea (ITA) Polisportiva Centese Asd SM40 (+)
60 2:59:00 / 2:58:53 Mongiardini Marco Maria (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
61 2:59:04 / 2:58:54 Buratti Giovanni Paolo (ITA) Strafuso Trail SM35 (+)
62 2:59:08 / 2:58:54 Bandini Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
63 2:59:08 / 2:59:08 Kuzyk Agnieszka (POL) Runcard SF40 (+)
64 2:59:20 / 2:58:57 Giordan Daniele (ITA) Generali Runners SM40 (+)
65 2:59:22 / 2:59:10 Albertoni Danilo (ITA) Maratoneti Genovesi SM50 (+)
66 2:59:25 / 2:59:11 Carbonelli Luca (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM35 (+)
67 2:59:26 / 2:59:04 Schoenegger Georg (AUT) Runcard SM45 (+)
68 2:59:27 / 2:59:09 Calori Dario (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
69 2:59:41 / 2:59:24 Carboni Cristian (ITA) S.atl. Senigallia SM35 (+)
70 2:59:41 / 2:59:17 Corritore Davide (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM (+)
71 2:59:41 / 2:59:16 Zuccarello Nicola (ITA) Tornado SM40 (+)
72 3:00:18 / 3:00:07 Biondi Mattia (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
73 3:00:50 / 3:00:45 Ferberu_ Dubravko (CRO) Ak Forca Zagreb SM40 (+)
74 3:00:54 / 3:00:28 Zamagni Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
75 3:00:55 / 3:00:29 Scoglio Michele (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM35 (+)
76 3:01:01 / 3:00:40 Russo Pasquale (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
77 3:02:02 / 3:01:56 Mohamed Chairy-laamran Karim (ESP) Runcard SM (+)
78 3:02:15 / 3:01:45 Pirri Biagio (ITA) Amatori S.c.duilia SM35 (+)
79 3:02:37 / 3:02:12 Manganello Andrea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM (+)
80 3:02:42 / 3:02:41 Galli Massimo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
81 3:02:59 / 3:02:53 Meszaros Janos (HUN) Runcard SM35 (+)
82 3:03:09 / 3:03:01 Kriz Petr (CZE) Runcard SM45 (+)
83 3:03:22 / 3:03:15 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
84 3:03:23 / 3:03:22 Gasperotti Federico (ITA) Asd Podistica San Pancrazio SM50 (+)
85 3:03:44 / 3:03:18 Bontadini Sandro (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
86 3:04:26 / 3:04:15 Bucci Marco (ITA) Uisp Comit. Terr.le Ravenna-lugo SM45 (+)
87 3:04:41 / 3:04:20 Ratynski Marek (POL) Victoria Jozefow SM40 (+)
88 3:04:49 / 3:04:30 Taliano Domenico (ITA) Asd Roero Runners SM50 (+)
89 3:04:59 / 3:04:49 Bertorello Federico (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM35 (+)
90 3:05:04 / 3:04:38 Saieva Maximiliano (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
91 3:05:08 / 3:04:54 Caranti Luca (ITA) Asd Podistica Voltana SM40 (+)
92 3:05:12 / 3:04:55 Biagiola Simone (ITA) Atl. Recanati SM40 (+)
93 3:05:30 / 3:05:17 Bordignon Daniele (ITA) Atl.bassano Running Store SM40 (+)
94 3:05:51 / 3:05:24 Perfetti Federico (ITA) Leopodistica SM40 (+)
95 3:06:00 / 3:05:21 Bordogna Angelo (ITA) Running Torre De' Roveri SM45 (+)
96 3:06:25 / 3:05:43 Greco Devid (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM40 (+)
97 3:06:41 / 3:06:28 Bondi Claudio (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM35 (+)
98 3:06:46 / 3:06:17 Moltzan Zbigniew (POL) Runcard SM40 (+)
99 3:06:54 / 3:06:36 Colucci Giovanni (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
100 3:07:17 / 3:06:46 Pagliari Stefano (ITA) Bike & Run SM35 (+)
101 3:07:20 / 3:06:39 Bergo Stefano (ITA) Runners Padova SM45 (+)
102 3:07:25 / 3:06:56 Neri Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
103 3:07:38 / 3:07:32 Menna Antonio (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
104 3:08:00 / 3:07:34 Callegari Paolo (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
105 3:08:26 / 3:08:25 Giannella Fernando (ITA) Runcard SM45 (+)
106 3:08:29 / 3:08:00 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
107 3:09:06 / 3:09:02 Farina Pasquale (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM55 (+)
108 3:09:15 / 3:08:34 Tassinari Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
109 3:09:23 / 3:09:09 Chicco Paolo (ITA) Base Running SM40 (+)
110 3:09:24 / 3:09:08 Demartis Federico (ITA) A.s.d. Monti Della Tolfa L'airone SM40 (+)
111 3:09:32 / 3:09:07 Serasini Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
112 3:09:34 / 3:09:21 Bernardini Fabio (ITA) A.s. Atl. Valenza SM40 (+)
113 3:09:35 / 3:09:32 Del Mirto Paolo (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM55 (+)
114 3:09:49 / 3:09:28 Ruggiero Pasquale (ITA) Asd Running Telese Terme SM35 (+)
115 3:10:01 / 3:09:57 Esposto Roberto (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
116 3:10:15 / 3:10:02 Baretta Dario (ITA) C.u.s. Torino SM35 (+)
117 3:10:16 / 3:08:38 Carinci Valentino (ITA) Asd Runners Chieti SM40 (+)
118 3:10:20 / 3:10:14 Migliorucci Luca (ITA) Atl.lib. Citta' Di Castello SM45 (+)
119 3:10:37 / 3:10:32 Fasst Dominik (AUT) Runcard SM (+)
120 3:10:43 / 3:10:20 Toniatti Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
121 3:10:54 / 3:10:30 Forti Flavio (ITA) Runcard SM45 (+)
122 3:11:08 / 3:10:48 Turrini Marco (ITA) Circolo Amatori Podisti SM35 (+)
123 3:11:08 / 3:09:48 Bosco Sabino (ITA) Assisi Runners Asd SM50 (+)
124 3:11:17 / 3:10:58 Tubia Oddone (ITA) Atl. Sernaglia SM60 (+)
125 3:11:18 / 3:10:51 Patuelli Francesca (ITA) Gabbi Ponteggi SF40 (+)
126 3:11:21 / 3:11:03 Cerantola Gerri (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
127 3:11:33 / 3:11:27 Malinconico Giuseppe (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
128 3:11:34 / 3:11:25 Liberti Giuseppe (ITA) Crocera Stadium S.s.d.r.l. SM50 (+)
129 3:11:43 / 3:11:21 Simonini Pier Angelo (ITA) Pol. Arci Uisp Venturina SM40 (+)
130 3:11:45 / 3:11:36 Lolli Maurizio (ITA) Trail E Running Forli' Asd SM45 (+)
131 3:12:09 / 3:11:46 Accoroni Simone (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
132 3:12:14 / 3:11:55 Uselli Andrea (ITA) Pol. Carugate SM40 (+)
133 3:12:24 / 3:12:06 Ciollaro Aniello (ITA) Runcard SM40 (+)
134 3:12:35 / 3:12:04 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
135 3:12:56 / 3:12:16 Piscopo Gennaro (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
136 3:13:00 / 3:12:47 Bergamini Carlo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
137 3:13:02 / 3:12:31 Robusto Donato (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
138 3:13:06 / 3:12:53 Bottero Claudio (ITA) C.u.s. Torino SM45 (+)
139 3:13:15 / 3:13:07 La Porta Antonio Leonardo (ITA) Runcard SM40 (+)
140 3:13:19 / 3:13:06 Babini Carlo (ITA) G.p. Cervese SM50 (+)
141 3:13:20 / 3:12:39 Nazzareno Gianfranco (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
142 3:13:28 / 3:13:17 Bisignani Maurizio (ITA) A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
143 3:13:33 / 3:12:54 Baccolini Carlo (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM50 (+)
144 3:13:36 / 3:13:16 Villa Fabrizio (ITA) Coop Ceramica Imola SM35 (+)
145 3:13:44 / 3:13:28 Borace Simone (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
146 3:13:54 / 3:13:34 Pavel Gheorghe (ITA) S.atl. Senigallia SM (+)
147 3:13:54 / 3:13:47 Marzolla Luca (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM40 (+)
148 3:13:58 / 3:13:57 Fubelli Stefano (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
149 3:14:13 / 3:13:43 Piatkowski Andrzej (POL) Runcard SM50 (+)
150 3:14:19 / 3:14:15 Farina Carlo (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
151 3:14:21 / 3:13:39 Costantini Maurizio (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
152 3:14:27 / 3:14:17 Di Vattimo Gianluigi (ITA) Runcard SM50 (+)
153 3:14:35 / 3:14:33 Heyman Fredrik (SWE) Enhorna If SM40 (+)
154 3:14:38 / 3:14:09 Morri Roberto (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
155 3:14:40 / 3:14:17 Di Fabio Fabio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
156 3:14:42 / 3:14:16 Pelloni Paolo (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM45 (+)
157 3:14:50 / 3:14:34 Chemello Corrado (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
158 3:14:51 / 3:14:40 Bonfiglio Marco (ITA) Impossible Target SM40 (+)
159 3:14:51 / 3:14:38 Borlenghi Federico (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM40 (+)
160 3:14:51 / 3:14:33 Cavazza Daniele (ITA) Pico Runners SM35 (+)
161 3:14:52 / 3:13:03 Azrou Abdeslam (ITA) Pod. Formiginese SM35 (+)
162 3:14:54 / 3:12:37 Von Uleniecki Alexander (GER) Lg Mauerweg Berlin E.v. SM45 (+)
163 3:14:55 / 3:14:46 Luciano Pinton (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
164 3:14:57 / 3:14:49 Montanari Alessandro (ITA) Atletica Cervia A.s.d. SM35 (+)
165 3:14:58 / 3:13:53 Battistoni Roberto (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM45 (+)
166 3:15:00 / 3:14:50 Bresciani Giampaolo (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM45 (+)
167 3:15:02 / 3:14:22 Pennella Federico (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM60 (+)
168 3:15:14 / 3:15:08 Marchesi Luca (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
169 3:15:39 / 3:14:52 Giovannini Roberto (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM (+)
170 3:15:42 / 3:15:15 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
171 3:15:49 / 3:15:48 Gioffre' Christian (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM40 (+)
172 3:15:58 / 3:15:47 Barovero Paolo (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM60 (+)
173 3:16:02 / 3:15:37 Zollner Marcel (GER) Lt Bittermark SM35 (+)
174 3:16:07 / 3:15:51 De Giovanni Dario (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM45 (+)
175 3:16:23 / 3:15:59 Valenti Guido (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
176 3:16:24 / 3:16:14 Bellan Giacomo (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM (+)
177 3:16:37 / 3:16:15 Semeraro Angelo (ITA) La Palestra Asd-sez. Marathon SM45 (+)
178 3:16:38 / 3:16:21 Bro_ek Zygmunt (POL) Runcard SM55 (+)
179 3:16:40 / 3:16:17 Nardi Alessandro (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM55 (+)
180 3:16:48 / 3:16:17 Righini Clavio (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
181 3:16:53 / 3:16:38 Campagnoli Salvatore (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM60 (+)
182 3:16:58 / 3:16:53 Marchiori Davide (ITA) Asd Atletica Trecate SM35 (+)
183 3:17:16 / 3:17:08 Klint Claus (DEN) Runcard SM50 (+)
184 3:17:18 / 3:17:12 Loda Stefano (ITA) As.tra. Roma SM (+)
185 3:17:19 / 3:16:49 Rinaldi Tufi Francesco (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM35 (+)
186 3:17:25 / 3:17:23 Guarnaroli Mauro (ITA) Amatori Lecco SM50 (+)
187 3:17:32 / 3:17:14 Cagnotti Franca (ITA) Sportification SF40 (+)
188 3:17:45 / 3:17:33 Benini Luca (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM (+)
189 3:17:47 / 3:17:34 Bulic Alen (CRO) Runcard SM40 (+)
190 3:18:04 / 3:15:58 Roncon Gianluca (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
191 3:18:28 / 3:18:00 Milandri Paolo (ITA) Runcard SM35 (+)
192 3:18:30 / 3:18:18 Baggi Carlo Luigi (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
193 3:18:36 / 3:18:08 Panico Luigi (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM35 (+)
194 3:18:37 / 3:18:06 Pozzi Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
195 3:18:41 / 3:18:34 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
196 3:18:46 / 3:18:23 Poli Roberto (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
197 3:18:57 / 3:18:54 Domenighini Marco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM (+)
198 3:18:59 / 3:18:40 Tanda Giovanni (ITA) Delta Spedizioni SM55 (+)
199 3:19:07 / 3:18:45 Ricci Luca (ITA) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
200 3:19:18 / 3:18:52 Piastra Mauro (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
201 3:19:21 / 3:18:52 Martelli Simone (ITA) Pol. Coop. Ceramica Asd SM45 (+)
202 3:19:36 / 3:19:17 Tomasoni Maurizio (ITA) Atl. Piacenza SM50 (+)
203 3:19:37 / 3:19:17 Roffilli Luca (ITA) Runcard SM (+)
204 3:19:42 / 3:19:37 Morganti Claudio (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM40 (+)
205 3:19:46 / 3:19:42 Errico Domenico (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM (+)
206 3:20:02 / 3:19:20 Torchio Fabio (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM45 (+)
207 3:20:04 / 3:19:59 De Gregorio Andrea (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
208 3:20:05 / 3:20:00 Iacopino Carmelo (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM50 (+)
209 3:20:07 / 3:20:05 Gostoli Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
210 3:20:16 / 3:19:59 Cortellino Carlantonio (ITA) Road Runners Trani SM50 (+)
211 3:20:23 / 3:20:14 Lissoni Fabio (ITA) Marathon Club Seveso SM40 (+)
212 3:20:25 / 3:20:17 Klima Jiri (CZE) Jihocesky Klub Maratoncu SM60 (+)
213 3:20:25 / 3:20:13 Broccoli Aroldo (SMR) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
214 3:20:26 / 3:19:57 Plazzotta Dino (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
215 3:20:31 / 3:20:24 De Bona Guido (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM50 (+)
216 3:20:51 / 3:20:31 Vason Johnny (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
217 3:20:51 / 3:20:36 Crotti Roberto (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
218 3:21:02 / 3:18:59 Silvio Martini (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
219 3:21:05 / 3:20:18 Presti Mirco (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM50 (+)
220 3:21:12 / 3:20:56 Benatti Stefano (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
221 3:21:14 / 3:20:56 Caldo Giuliano (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
222 3:21:21 / 3:21:01 Valentini Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
223 3:21:25 / 3:21:13 Amodio Vincenzo (ITA) Asd Manfredonia Corre SM50 (+)
224 3:21:27 / 3:21:24 D'errico Luigi (ITA) Asd Manfredonia Corre SM45 (+)
225 3:21:34 / 3:20:55 Valle Silvano (ITA) Running Torre De' Roveri SM45 (+)
226 3:21:49 / 3:20:44 Giacometti Lucio (ITA) Collemar-athon Club SM50 (+)
227 3:21:50 / 3:21:49 Girotto Alessandra (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF45 (+)
228 3:21:51 / 3:19:52 Torricelli Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
229 3:22:01 / 3:21:37 Zamora Jozef (SVK) Runcard SM35 (+)
230 3:22:03 / 3:21:38 Pallucco Giorgio (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM45 (+)
231 3:22:06 / 3:20:53 Sitta Alberto (ITA) Bike Studio SM (+)
232 3:22:12 / 3:22:08 Fasolato Alberto (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM40 (+)
233 3:22:22 / 3:21:34 Saccoccia Ezio (ITA) Il Melograno SM35 (+)
234 3:22:39 / 3:22:28 Baldelli Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
235 3:22:44 / 3:22:37 Maggioni Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
236 3:22:47 / 3:22:37 Benazzi Luca (ITA) Asd Podisti Cotignola SM35 (+)
237 3:22:48 / 3:19:52 D'alessandro Nicola (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
238 3:22:50 / 3:22:35 Conca Paolo (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM45 (+)
239 3:22:51 / 3:22:29 Santulli Gaetano (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM45 (+)
240 3:22:58 / 3:22:46 Angelini Ugo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
241 3:22:59 / 3:22:51 Imbucatura Cristina (ITA) A.s.d. Run For Fun SF45 (+)
242 3:23:05 / 3:22:27 Siniscalchi Carmine (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
243 3:23:06 / 3:22:46 Schreiner Bilbo (NED) Runcard SM45 (+)
244 3:23:11 / 3:21:12 Gambi Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
245 3:23:15 / 3:23:01 Carpi Massimo (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
246 3:23:18 / 3:22:26 Bisoglio Claudio (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM55 (+)
247 3:23:21 / 3:22:51 Paganelli Andrea (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
248 3:23:52 / 3:23:46 Meneguzzo Graziano (ITA) A.s.d. Run For Fun SM45 (+)
249 3:23:57 / 3:23:36 Crociani Denis (ITA) G.p. Endas Cesena SM55 (+)
250 3:24:03 / 3:23:30 Miragoli Massimo (ITA) Bike & Run SM45 (+)
251 3:24:11 / 3:23:40 Pavone Vincenzo (ITA) Runners Padova SM55 (+)
252 3:24:18 / 3:24:07 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
253 3:24:24 / 3:23:39 Roverato Simone (ITA) Runcard SM35 (+)
254 3:24:27 / 3:24:20 Mucciolo Giovanni (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
255 3:24:27 / 3:24:22 Martinez Gonzalez Israel (MEX) Runcard SM35 (+)
256 3:24:28 / 3:21:55 Bacilieri Libero (ITA) Amica Asd - I Sssian SM55 (+)
257 3:24:32 / 3:24:22 Biondi Fabio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
258 3:24:33 / 3:24:24 Longoni Matteo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
259 3:24:43 / 3:22:45 Benvegnu' Gabriele (ITA) Runners Padova SM40 (+)
260 3:24:50 / 3:23:56 Gavioli Moreno (ITA) Runcard SM45 (+)
261 3:24:52 / 3:24:37 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
262 3:24:59 / 3:24:41 Tomaka Wojciech (POL) Runcard SM45 (+)
263 3:25:01 / 3:24:43 Caroli Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
264 3:25:25 / 3:25:00 Boriosi Massimo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM40 (+)
265 3:25:25 / 3:24:57 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
266 3:25:27 / 3:24:57 Nicoli Dario (ITA) Runcard SM40 (+)
267 3:25:29 / 3:25:09 Vit Rolando (ITA) Athletic Club Apicilia SM55 (+)
268 3:25:30 / 3:25:18 Albanesi Ivano (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM55 (+)
269 3:25:30 / 3:25:21 Bisegna Maurizio (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM55 (+)
270 3:25:38 / 3:25:38 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
271 3:25:40 / 3:25:24 Del Sindaco Elide (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SF35 (+)
272 3:25:42 / 3:25:05 Herman Tomislav (CRO) Ak Forca Zagreb SM (+)
273 3:25:47 / 3:25:40 Ivanovic Goran (CRO) Ak Forca Zagreb SM50 (+)
274 3:25:47 / 3:25:12 Culej Nikola (CRO) Ak Forca Zagreb SM (+)
275 3:25:49 / 3:25:30 Tessiore Mario (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM50 (+)
276 3:25:52 / 3:25:35 Culej Jelena (CRO) Ak Forca Zagreb SF35 (+)
277 3:25:53 / 3:25:28 Masselli Nico (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
278 3:26:07 / 3:25:47 Vergnano Andrea (ITA) Base Running SM50 (+)
279 3:26:10 / 3:25:42 Orioli Geo (ITA) Asd Millenium SM45 (+)
280 3:26:12 / 3:25:47 Zacchigna Marco (ITA) G.s. Zeloforamagno SM55 (+)
281 3:26:13 / 3:25:02 Vaccaro Gianfranco (ITA) Sports Club Melegnano SM35 (+)
282 3:26:17 / 3:25:47 Romani Davide (ITA) Running Club Fossombrone SM35 (+)
283 3:26:18 / 3:24:50 Leoni Christian (ITA) Runcard SM45 (+)
284 3:26:27 / 3:25:24 Logozzo Gianluca (ITA) C.u.s. Torino SM35 (+)
285 3:26:30 / 3:25:28 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
286 3:26:37 / 3:25:58 Dagani Fabiano (ITA) Running Torre De' Roveri SM40 (+)
287 3:26:46 / 3:26:00 Morini Tiziano (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
288 3:26:55 / 3:25:45 Ghezzi Matteo (ITA) Urban Runners SM45 (+)
289 3:27:02 / 3:26:23 Belotti Giuseppe (ITA) Running Torre De' Roveri SM60 (+)
290 3:27:03 / 3:27:01 Ferri Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
291 3:27:07 / 3:26:07 Mencarelli Giacomo (ITA) Atl. Reggio Asd SM45 (+)
292 3:27:25 / 3:26:46 Ballocco Dimitri (ITA) Running Torre De' Roveri SM40 (+)
293 3:27:28 / 3:27:23 Misani Cristiano (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
294 3:27:28 / 3:25:41 Gatta Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
295 3:27:29 / 3:27:19 Barducci Gianluca (ITA) Runcard SM50 (+)
296 3:27:33 / 3:27:31 Gattiglia Stefano (ITA) Base Running SM45 (+)
297 3:27:45 / 3:25:56 Manzi Thomas (ITA) Runcard SM (+)
298 3:27:49 / 3:27:17 Nosic Silvije (CRO) Ak Forca Zagreb SM40 (+)
299 3:27:52 / 3:27:06 De Toni Nicola (ITA) Runcard SM40 (+)
300 3:27:54 / 3:26:47 Salento Vincenzo (ITA) Due Ponti Srl SM50 (+)
301 3:27:56 / 3:27:11 Ancarani Silvia (ITA) Runcard SF40 (+)
302 3:27:59 / 3:27:18 Minicucci Riccardo (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
303 3:28:00 / 3:27:21 Baldassarre Antonio (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
304 3:28:02 / 3:27:38 Lucchi Alessandro (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
305 3:28:06 / 3:27:32 Zerbinati Luca (ITA) Pico Runners SM40 (+)
306 3:28:09 / 3:27:38 Rossi Dario Cesare Franc (ITA) Runcard SM45 (+)
307 3:28:14 / 3:28:00 Bagnoli Stefano (ITA) A.d.v.s. Caveja SM50 (+)
308 3:28:16 / 3:27:06 Di Cicco Andrea (ITA) Asd Runners Chieti SM40 (+)
309 3:28:22 / 3:28:02 Vedilei Enrico (ITA) G.p.a. Lughesina SM50 (+)
310 3:28:25 / 3:27:23 Bisio Marco (ITA) C.u.s. Torino SM45 (+)
311 3:28:50 / 3:28:04 Paroboczy Piotr (POL) Runcard SM40 (+)
312 3:28:54 / 3:26:25 Tracanelli Giovanni (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM55 (+)
313 3:28:57 / 3:27:35 Demaio Francesco (ITA) C.u.s. Torino SM35 (+)
314 3:29:01 / 3:28:54 Moltzan-malkowska Magdalena (POL) Runcard SF40 (+)
315 3:29:01 / 3:28:49 Alpini Leonardo (ITA) G.s. Lamone SM40 (+)
316 3:29:02 / 3:28:02 Menghin Tiziano (ITA) Pod. Formiginese SM50 (+)
317 3:29:17 / 3:29:12 Iervolino Alfonso (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
318 3:29:18 / 3:29:03 Coppo Massimo (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM40 (+)
319 3:29:20 / 3:28:58 Birch Ian (GBR) Runcard SM40 (+)
320 3:29:20 / 3:28:15 Gorza Luigi (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi SM45 (+)
321 3:29:22 / 3:28:44 Varini Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
322 3:29:24 / 3:28:38 Moscardi Mirko (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
323 3:29:26 / 3:29:02 Signorini Edy (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM40 (+)
324 3:29:27 / 3:28:49 Bothorel Alberto (ITA) Base Running SM40 (+)
325 3:29:28 / 3:28:22 Villanova Luigi (ITA) Runcard SM40 (+)
326 3:29:30 / 3:29:29 Giorrandello Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
327 3:29:34 / 3:28:47 Bugatti Marco (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
328 3:29:41 / 3:28:54 Bergantin Sandro (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM40 (+)
329 3:29:44 / 3:28:57 Ruggeri Filippo (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM35 (+)
330 3:29:58 / 3:29:24 Simone Matteo (ITA) La Sbarra & I Grilli SM50 (+)
331 3:30:09 / 3:29:41 Piliego Massimo (ITA) 2002 Marathon Club SM55 (+)
332 3:30:17 / 3:29:32 Melegari Massimiliano (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
333 3:30:22 / 3:29:57 Zucalli Maurizio (ITA) Base Running SM50 (+)
334 3:30:23 / 3:30:21 Gariano Sandro (ITA) Atletica Concesio 2009 SM40 (+)
335 3:30:24 / 3:29:42 Spaccarotella Francesco (ITA) Trail Dei Due Laghi SM45 (+)
336 3:30:24 / 3:30:07 Cursi Dorando (ITA) Podistica Valmisa SM55 (+)
337 3:30:48 / 3:29:44 Engle Jennifer Kristen (USA) Vicenza Runners SF35 (+)
338 3:30:52 / 3:29:03 Quaglio Andrea (ITA) C.u.s. Torino SM45 (+)
339 3:30:58 / 3:30:45 Belotti Cristian (ITA) Asd Runners Valcalepio SM (+)
340 3:31:01 / 3:30:38 Caroppo Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
341 3:31:05 / 3:30:16 Di Campli Maurizio (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM50 (+)
342 3:31:11 / 3:30:49 Suprani Samantha (ITA) Atl. Mameli Ravenna SF40 (+)
343 3:31:16 / 3:31:04 Alessi Giacomo (ITA) Runcard SM45 (+)
344 3:31:16 / 3:30:46 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
345 3:31:18 / 3:29:49 Sacanna Massimo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
346 3:31:18 / 3:30:33 Manzi Aldo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
347 3:31:23 / 3:30:23 Fallarini Stefano (ITA) Asd Atletica Trecate SM50 (+)
348 3:31:27 / 3:30:59 Pellicciotta Filippo (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
349 3:31:32 / 3:31:02 De Paz Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
350 3:31:41 / 3:31:26 Catani Raffaella (ITA) A.d.v.s. Caveja SF45 (+)
351 3:31:49 / 3:28:43 Oliva Mauro (ITA) Runcard SM45 (+)
352 3:31:49 / 3:31:00 Cheli Daniele (ITA) Runcard SM45 (+)
353 3:31:53 / 3:30:26 Barcelo Pere (ESP) Runcard SM45 (+)
354 3:31:57 / 3:31:39 Ceroni Gianluca (ITA) A.d.v.s. Caveja SM50 (+)
355 3:31:59 / 3:31:09 Bernard Simone (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM35 (+)
356 3:32:02 / 3:31:49 Bruzzi Chiara (ITA) Atletica Civitanova SF35 (+)
357 3:32:05 / 3:31:47 Miglio Daniela (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SF45 (+)
358 3:32:51 / 3:32:48 Dworski Marek (POL) Runcard SM60 (+)
359 3:32:58 / 3:31:38 Santi Alessandro (ITA) A.r.c.u.s. SM35 (+)
360 3:33:06 / 3:30:17 Arioldi Pier Giorgio (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
361 3:33:19 / 3:32:47 Peyla Andrea (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM45 (+)
362 3:33:33 / 3:32:15 Gadaleta Cosmo (ITA) Runcard SM45 (+)
363 3:33:44 / 3:33:33 Benetti Maik (ITA) Salcus SM45 (+)
364 3:33:50 / 3:33:23 Pelle Enzo (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
365 3:33:51 / 3:33:24 Prandi Cristina (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SF45 (+)
366 3:33:53 / 3:32:52 Enge Maike (ITA) Runcard SF45 (+)
367 3:33:55 / 3:33:26 Nava Matteo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
368 3:33:59 / 3:32:44 Brusa Roberto (ITA) Tespiense Quartu SM55 (+)
369 3:34:02 / 3:33:41 Testi Alberto (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo SM50 (+)
370 3:34:07 / 3:32:49 Madejski Sylwester (POL) Runcard SM45 (+)
371 3:34:10 / 3:33:35 Tombini Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
372 3:34:11 / 3:33:23 Molena Antonio (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM40 (+)
373 3:34:11 / 3:33:59 Albertini Francesco (ITA) G.s Lamone SM50 (+)
374 3:34:12 / 3:32:16 Laghi Luca (ITA) Leopodistica SM35 (+)
375 3:34:13 / 3:34:03 Biral Gianluca (ITA) Runcard SM40 (+)
376 3:34:15 / 3:33:42 Marini Nicola (ITA) Runcard SM35 (+)
377 3:34:19 / 3:33:41 Vescio Valter (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
378 3:34:25 / 3:33:39 Vergallo Sara (ITA) Runcard SF35 (+)
379 3:34:31 / 3:33:32 Avellone Alberto (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
380 3:34:46 / 3:34:43 Dalla Torre Italia (ITA) Athletic Club Apicilia SF45 (+)
381 3:34:47 / 3:33:33 Vecchia Luca (ITA) Virtus Villa Ada SM40 (+)
382 3:34:58 / 3:34:01 Mingarini Alessio (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
383 3:35:01 / 3:34:51 Blini Luciano (ITA) Runcard SM40 (+)
384 3:35:03 / 3:34:27 Valecchi Carlo (ITA) Atletica Umbertide SM55 (+)
385 3:35:10 / 3:34:20 Menna Paolo (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM50 (+)
386 3:35:16 / 3:34:38 Galli Roberto (ITA) Podisti Faresi SM45 (+)
387 3:35:42 / 3:34:03 Ferrario Ernesto (ITA) S.club Lib. Sesto SM60 (+)
388 3:35:44 / 3:35:03 Minicucci Roberto (ITA) Nuova Podistica Latina SM40 (+)
389 3:35:45 / 3:34:25 Rossini Gianfranco (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM55 (+)
390 3:35:46 / 3:35:13 Castelli Alessandro (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM45 (+)
391 3:35:58 / 3:35:04 Bontorin Damiano (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
392 3:36:01 / 3:35:25 Silvestri Valentina (ITA) Leopodistica SF35 (+)
393 3:36:05 / 3:33:26 Gonnet Benoit (FRA) Runcard SM40 (+)
394 3:36:10 / 3:35:21 Gozi Graziano (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM45 (+)
395 3:36:13 / 3:35:16 Mazzotti Giovanni (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM (+)
396 3:36:15 / 3:35:05 Place Sarah (GBR) Goodgym SF (+)
397 3:36:20 / 3:36:01 Torelli Francesco (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM45 (+)
398 3:36:20 / 3:35:52 Papini Matteo (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
399 3:36:22 / 3:35:55 Pasqualini Diego (ITA) Runcard SM45 (+)
400 3:36:24 / 3:35:03 Ferraioli Lorenzo (ITA) Atl. Virtus Senago SM55 (+)
401 3:36:25 / 3:36:24 Di Gesu Giuseppe (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM50 (+)
402 3:36:31 / 3:35:43 Belbusti Gianluca (ITA) U.p.r. Montemarciano A.s.d. SM45 (+)
403 3:36:34 / 3:35:44 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
404 3:36:36 / 3:35:58 Spada Laura (ITA) G.s. Lamone SF40 (+)
405 3:36:38 / 3:35:51 Lanzini Paolo (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM50 (+)
406 3:36:39 / 3:35:43 Falchieri Graziano (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM55 (+)
407 3:36:45 / 3:34:57 Di Bartolo Filippo (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM45 (+)
408 3:36:46 / 3:35:23 Annecchini Antonino (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM45 (+)
409 3:37:20 / 3:35:42 Boriosi Luca (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
410 3:37:32 / 3:37:11 Marcotti Paolo (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM50 (+)
411 3:37:42 / 3:36:38 Malaguti Giorgia (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SF45 (+)
412 3:37:50 / 3:36:37 Biondi Gianluca (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM35 (+)
413 3:38:02 / 3:36:33 Restagno Teresa (ITA) Runcard SF40 (+)
414 3:38:03 / 3:36:59 Polimeno Alessandro (ITA) C.u.s. Torino SM45 (+)
415 3:38:09 / 3:37:44 Zampolini Marco (ITA) G.s. Lamone SM35 (+)
416 3:38:17 / 3:35:42 Cambriani Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
417 3:38:24 / 3:37:51 Romano Marlon (ITA) Asd Us Acli Marathon SM40 (+)
418 3:38:25 / 3:37:49 Degli Esposti Fabio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
419 3:38:26 / 3:37:46 Tomaiuolo Carlo (ITA) Asd Manfredonia Corre SM50 (+)
420 3:38:26 / 3:37:04 Stanczyk Karolina (POL) Runcard SF40 (+)
421 3:38:32 / 3:37:52 Gaiati Massimo (ITA) U.s.casterno SM45 (+)
422 3:38:44 / 3:37:11 Annese Angelo (ITA) Podisti Faresi SM40 (+)
423 3:38:45 / 3:37:29 Cerretani Paolo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
424 3:38:48 / 3:35:41 Spera Michele (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
425 3:38:52 / 3:38:16 Tagliati Luca (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
426 3:38:56 / 3:38:11 Chalienko Oleksandr (UKR) Top Runners SM (+)
427 3:38:59 / 3:34:49 Bernardi Cristian (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM40 (+)
428 3:39:01 / 3:38:42 Tino Mario (ITA) Ondaverde Athletic Team SM35 (+)
429 3:39:06 / 3:36:14 Salvatori Antonio (ITA) Nuova Atletica Sangiustese SM55 (+)
430 3:39:15 / 3:38:53 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
431 3:39:21 / 3:38:30 Vasquez Jurado Jorge Elias (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM50 (+)
432 3:39:30 / 3:39:27 Gorni Giacomo (ITA) A.d.v.s. Caveja SM40 (+)
433 3:39:52 / 3:38:29 Carulli Stefania (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SF40 (+)
434 3:39:55 / 3:39:23 Naldi Bruno (ITA) Runcard SM45 (+)
435 3:39:55 / 3:39:09 Strano Claudio (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
436 3:39:55 / 3:38:51 Carrubba Mafalda (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SF50 (+)
437 3:40:00 / 3:38:57 Cali Cesare (ITA) Runcard SM50 (+)
438 3:40:10 / 3:38:20 Grassi Samuele (ITA) Runcard SM45 (+)
439 3:40:13 / 3:39:54 Sestaioni Stefano (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
440 3:40:23 / 3:39:51 Pojatina Ana (CRO) Ak Forca Zagreb SF35 (+)
441 3:40:26 / 3:38:33 Teia Giuseppe (ITA) Blade Runners Maniago SM55 (+)
442 3:40:31 / 3:38:49 Babetto Maurizio (ITA) Runcard SM50 (+)
443 3:40:32 / 3:38:50 Cassani Fabio (ITA) Runcard SM50 (+)
444 3:40:48 / 3:39:14 Avogadri Alvaro (ITA) Podisti Faresi SM45 (+)
445 3:40:56 / 3:40:02 Farkas Zoltan (HUN) Runcard SM40 (+)
446 3:41:02 / 3:39:45 Volpe Giuseppe (ITA) Nuova Podistica Latina SM60 (+)
447 3:41:03 / 3:40:46 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
448 3:41:06 / 3:40:58 Lentini Cosimo (ITA) Atletica Pegaso SM55 (+)
449 3:41:11 / 3:40:20 Giulianini Roberto (ITA) Gs Lamone SM50 (+)
450 3:41:25 / 3:39:59 Pullega Guido (ITA) Runcard SM40 (+)
451 3:41:26 / 3:40:37 Ricci Fabio (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM35 (+)
452 3:41:32 / 3:40:27 Pasnik Pawel (POL) Runcard SM45 (+)
453 3:41:38 / 3:40:48 Buono Giuseppe (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM45 (+)
454 3:41:47 / 3:40:53 Dal Rio Francesca (ITA) Leopodistica SF35 (+)
455 3:41:53 / 3:40:06 Vescovi Michele (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM40 (+)
456 3:41:59 / 3:41:56 Debenedictis Michele (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
457 3:42:02 / 3:41:08 Bordignon Luca (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
458 3:42:06 / 3:41:08 Carobelli Giulio (ITA) Mens Sana Siena 1871 SM (+)
459 3:42:07 / 3:39:48 Albini Massimo (ITA) Runcard SM55 (+)
460 3:42:14 / 3:41:38 Tranfa Michela (ITA) Runcard SF45 (+)
461 3:42:22 / 3:41:53 Pappalardo Francesco (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
462 3:42:25 / 3:41:48 Filippi Claudio (ITA) Leopodistica SM60 (+)
463 3:42:27 / 3:41:24 Zampiga Elisa (ITA) Asd Secondo Casadei SF35 (+)
464 3:42:33 / 3:40:37 Allegri Verusca (ITA) Giovanni Scavo Velletri SF40 (+)
465 3:42:47 / 3:42:05 Scotti Vincenzo (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM50 (+)
466 3:42:52 / 3:41:34 Porrati Francesca (ITA) Running Torre De' Roveri SF40 (+)
467 3:42:53 / 3:42:28 Volpi Stefano (ITA) Assisi Runners Asd SM50 (+)
468 3:42:57 / 3:41:34 Giammarino Pasquale (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
469 3:43:04 / 3:42:51 Bolognese Davide (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM45 (+)
470 3:43:06 / 3:41:10 Rapagna' Armando (ITA) Uisp Teramo SM40 (+)
471 3:43:07 / 3:42:13 Lopapa Carmelo (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM45 (+)
472 3:43:08 / 3:42:05 Mecozzi Giovanni (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM35 (+)
473 3:43:10 / 3:42:25 Necki Mariusz (POL) Runcard SM40 (+)
474 3:43:15 / 3:37:56 Salvi Stefano (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
475 3:43:16 / 3:41:32 Bertoni Gianluca (ITA) Uisp Forli' Cesena SM45 (+)
476 3:43:23 / 3:42:11 Ciani Marcello (ITA) Runcard SM50 (+)
477 3:43:28 / 3:43:12 Brandini Stefano (ITA) Gs Drago SM40 (+)
478 3:43:31 / 3:42:19 Bevilacqua Paolo (ITA) Atletica Avis Perugia SM40 (+)
479 3:43:40 / 3:43:03 Welle Jason (USA) Runcard SM35 (+)
480 3:43:42 / 3:42:37 Cafaro Vito (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM35 (+)
481 3:43:49 / 3:43:15 Mammini Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
482 3:43:52 / 3:42:29 Magnoni Luisa (ITA) Free-zone SF35 (+)
483 3:43:57 / 3:43:04 Bandini Giovanna (ITA) Uisp Imola-faenza SF45 (+)
484 3:44:02 / 3:42:47 Gambini Federico (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
485 3:44:03 / 3:43:26 Bischetti Armando (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
486 3:44:04 / 3:43:10 Potrich Marco (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
487 3:44:11 / 3:42:47 Galletti Franco (ITA) Circolo Arci Travale SM50 (+)
488 3:44:13 / 3:42:37 Dallea Fabrizio (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
489 3:44:15 / 3:43:29 Romano Marcello (ITA) Runcard SM50 (+)
490 3:44:18 / 3:43:06 Petrone Giuseppe Maria (ITA) Virtus Villa Ada SM45 (+)
491 3:44:24 / 3:41:55 Nikiel Piotr (POL) Runcard SM (+)
492 3:44:25 / 3:42:57 Croci Danilo (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo SM50 (+)
493 3:44:28 / 3:44:26 Gargani Sabrina (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF45 (+)
494 3:44:34 / 3:44:07 Paesini Danilo (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
495 3:44:35 / 3:44:09 Polverelli Francesco (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
496 3:44:36 / 3:44:19 Cimino Antonio (ITA) S. Atl. Genoa 'atletica' SM45 (+)
497 3:44:39 / 3:44:18 Sgro' Antonello (ITA) G.s. Avis - Seregno SM45 (+)
498 3:44:39 / 3:43:22 Evangelisti Cristian (ITA) A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
499 3:44:40 / 3:43:05 Guerra Leonardo (ITA) Asd Manfredonia Corre SM50 (+)
500 3:44:49 / 3:43:52 Folletti Sandro (ITA) Podistica Carsulae A.s.dilettantistica SM45 (+)
501 3:44:51 / 3:43:22 Pinter Kathrin (GER) Runcard SF40 (+)
502 3:44:53 / 3:43:49 Cravenzola Maurizio Giovanni (ITA) C.u.s. Torino SM45 (+)
503 3:44:55 / 3:42:41 Bettinelli Fiorenzo (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM40 (+)
504 3:45:09 / 3:43:53 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
505 3:45:10 / 3:43:54 Dominici Stefano (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
506 3:45:10 / 3:43:54 Benvenuti Elisa (ITA) Rimini Marathon SF (+)
507 3:45:10 / 3:44:33 Pranicevic Toni (CRO) Runcard SM50 (+)
508 3:45:12 / 3:43:55 Leoni Emanuele (ITA) Runcard SM (+)
509 3:45:17 / 3:44:14 Bertarelli Barbara (ITA) Trail Romagna SF45 (+)
510 3:45:21 / 3:43:00 Marchese Moreno (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
511 3:45:22 / 3:44:33 Biscarini Enrico (ITA) Atletica Il Colle Asd SM55 (+)
512 3:45:39 / 3:44:39 Masciola Leonardo (ITA) Atletica Corriferrara SM60 (+)
513 3:45:41 / 3:45:05 Pedretti Mauro (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
514 3:46:13 / 3:45:28 Zanatta Fortunato (ITA) Club Del Torcio SM50 (+)
515 3:46:17 / 3:45:30 Buffagni Roberto (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
516 3:46:23 / 3:45:32 Briganti Cristian (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM45 (+)
517 3:46:27 / 3:45:35 Abatematteo Giuseppe (ITA) Interforze Podistica Modena Asd SM45 (+)
518 3:46:28 / 3:45:51 Cinque Paola Maria (ITA) S.club Lib. Sesto SF55 (+)
519 3:46:30 / 3:44:49 Rivaroli Alessandro (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
520 3:46:37 / 3:45:34 Scozzoli Saverio (ITA) Runcard SM50 (+)
521 3:46:38 / 3:46:03 Maffezzini Giacomo (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
522 3:46:50 / 3:46:41 Locati Marco Egidio (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
523 3:46:57 / 3:45:59 Maccari Pietro (ITA) Sienarunners SM45 (+)
524 3:47:00 / 3:45:58 Ferrando Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
525 3:47:03 / 3:45:40 Taroni Samuele (ITA) Asd Podisti Cotignola SM40 (+)
526 3:47:06 / 3:44:14 Infantino Calogero (ITA) Sports Club Melegnano SM40 (+)
527 3:47:08 / 3:46:52 Ciccarella Palmerino (ITA) Pol. Coop. Ceramica Imola SM50 (+)
528 3:47:13 / 3:46:49 Benvenuti Bruno (ITA) Runcard SM60 (+)
529 3:47:22 / 3:46:18 Borrelli Marco (ITA) Runcard SM (+)
530 3:47:23 / 3:46:06 Martinez Albesa Emilio (ESP) Runcard SM45 (+)
531 3:47:24 / 3:47:02 Sustavov Nikolay (RUS) Runcard SM55 (+)
532 3:47:25 / 3:46:17 Tassotti Sara (ITA) Emme Running Team SF40 (+)
533 3:47:25 / 3:46:17 Bertagnoni Ivano (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
534 3:47:37 / 3:46:41 Barbaresi Davide (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
535 3:47:44 / 3:44:37 Colombo Paolo (ITA) Runcard SM (+)
536 3:47:47 / 3:46:16 Fassina Antonio (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
537 3:47:49 / 3:46:03 Venditti Maria Flavia (ITA) Nuova Podistica Latina SF45 (+)
538 3:47:53 / 3:46:45 Barassi Chiara (ITA) Happy Runner Club SF (+)
539 3:47:53 / 3:46:45 Marcozzi Manrico (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
540 3:48:03 / 3:45:49 Abati Emiliano (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM40 (+)
541 3:48:04 / 3:46:20 Stavla Virna (ITA) Padova Triathlon E Duathlon SF50 (+)
542 3:48:11 / 3:46:51 Nystad Vera (NOR) Soegne Atletic Club SF70 (+)
543 3:48:12 / 3:47:22 Micheletti Marina (ITA) Running Torre De' Roveri SF35 (+)
544 3:48:12 / 3:48:06 Magnani Gabriele (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM50 (+)
545 3:48:24 / 3:48:16 Lodola Andrea (ITA) Podistica San Sancrazio SM50 (+)
546 3:48:25 / 3:43:06 Ceppi Roberto (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
547 3:48:28 / 3:47:19 Vitulano Matteo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM55 (+)
548 3:48:33 / 3:47:40 Volpe Sandro (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 SM55 (+)
549 3:48:35 / 3:47:29 Guidani Gabriele (ITA) G.s. Lamone SM55 (+)
550 3:48:41 / 3:47:24 Bolis Carlo Luca (ITA) Running Torre De' Roveri SM45 (+)
551 3:48:45 / 3:48:11 Furno' Sebastiano (ITA) Runcard SM65 (+)
552 3:48:46 / 3:47:01 Matassini Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
553 3:48:47 / 3:46:45 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
554 3:48:51 / 3:46:56 Calleri Sergio (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
555 3:49:10 / 3:48:22 Colosimo Alberto (ITA) Impossible Target SM45 (+)
556 3:49:20 / 3:46:50 Campagna Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
557 3:49:21 / 3:48:47 Bonini Piergiorgio (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
558 3:49:25 / 3:48:16 Fedele Paolo (ITA) Runcard SM (+)
559 3:49:32 / 3:48:56 Colarusso Mario (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
560 3:49:40 / 3:48:34 Graziani Michele (ITA) G S Lamone Russi Asd SM45 (+)
561 3:49:41 / 3:49:31 Baldi Manoela (ITA) Atletica 85 Faenza SF40 (+)
562 3:49:47 / 3:49:03 Di Nunzio Massimo (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
563 3:49:52 / 3:48:26 Pelino Massimo (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM55 (+)
564 3:49:54 / 3:49:06 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM60 (+)
565 3:49:54 / 3:48:30 Brychcy Wioleta (POL) Runcard SF45 (+)
566 3:49:57 / 3:48:49 Mordenti Oliviero (ITA) Domani Arriva Sempre SM50 (+)
567 3:50:08 / 3:48:30 De Seta Angela (ITA) S.club Lib. Sesto SF35 (+)
568 3:50:09 / 3:48:31 Di Fidio Giovanni (ITA) S.club Lib. Sesto SM (+)
569 3:50:14 / 3:49:41 Battelli Samuele (ITA) G.s. Lamone SM40 (+)
570 3:50:18 / 3:48:56 Rossi Adriano (ITA) Pol. Dopolavoro Ferroviario Ud SM70 (+)
571 3:50:23 / 3:50:00 Soldati Andrea (ITA) Domani Arriva Sempre SM35 (+)
572 3:50:24 / 3:50:00 Cappanna Loris Natale (ITA) A.s.d. Disabili Faenza SM45 (+)
573 3:50:24 / 3:49:42 Tramonti Nazario (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM50 (+)
574 3:50:24 / 3:50:01 Batani Matteo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
575 3:50:25 / 3:48:57 Moni Paolo (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo SM50 (+)
576 3:50:28 / 3:49:13 Telandro Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
577 3:50:31 / 3:49:53 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica SF (+)
578 3:50:33 / 3:50:18 Ciocchetti Massimo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM (+)
579 3:50:35 / 3:49:38 Calabrese Francesco (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
580 3:50:42 / 3:49:18 Gruppioni Lorenzo (ITA) G.p. I Cagnon SM (+)
581 3:51:00 / 3:49:22 Zuffa Carlo (ITA) Pod. Avis Castelbolognese SM (+)
582 3:51:16 / 3:49:36 Faustini Maurizio (ITA) S.club Lib. Sesto SM55 (+)
583 3:51:34 / 3:50:21 Scarponi Davide (ITA) Atletic Team Taverna SM50 (+)
584 3:51:43 / 3:49:50 Cortelazzi Monica (ITA) Urban Runners SF45 (+)
585 3:51:43 / 3:50:33 Peca Alessandro (ITA) Pol Acli Macerata SM35 (+)
586 3:52:09 / 3:50:48 Tarenghi Costantino (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
587 3:52:09 / 3:49:55 Mori Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
588 3:52:15 / 3:51:38 Boni Sforza Andrea (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM45 (+)
589 3:52:15 / 3:50:45 Vampa Cristiano (ITA) Runcard SM45 (+)
590 3:52:22 / 3:49:47 Veggian Claudio (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
591 3:52:22 / 3:52:01 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
592 3:52:33 / 3:51:22 Lacchini Giancarlo (ITA) S.p. Seven SM60 (+)
593 3:52:36 / 3:51:15 Bracci Andrea (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
594 3:52:43 / 3:51:08 Fratantoni Salvatore (ITA) G.p. Cervese SM55 (+)
595 3:52:48 / 3:51:24 Gardo Gianluca (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo SM40 (+)
596 3:52:48 / 3:51:24 Roncarati Marco (ITA) Polisportiva Centese Asd SM45 (+)
597 3:52:48 / 3:51:23 Gallerani Alberto (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo SM45 (+)
598 3:52:51 / 3:51:45 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club SM65 (+)
599 3:52:53 / 3:51:25 Ballabio Gianluigi (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
600 3:52:59 / 3:51:54 Mordini Roberto (ITA) Uisp Comitato Provinciale Rimini SM50 (+)
601 3:53:01 / 3:52:12 Iorio Vittorio (ITA) Base Running SM40 (+)
602 3:53:05 / 3:51:14 Zanfini Manuel (ITA) Runcard SM40 (+)
603 3:53:10 / 3:51:58 Magri' Stefano Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
604 3:53:21 / 3:50:21 Di Consiglio Graziano (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
605 3:53:23 / 3:52:21 Cappannelli Alessandro (ITA) Polisportiva Progresso Asd SM45 (+)
606 3:53:26 / 3:52:22 Clerici Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM60 (+)
607 3:53:30 / 3:52:29 Calderoni Simone (ITA) Runcard SM35 (+)
608 3:53:30 / 3:53:13 Bonini Samuele (ITA) Runcard SM35 (+)
609 3:53:35 / 3:51:57 Pruni Giovanni (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM35 (+)
610 3:53:37 / 3:52:38 Vottari Giuseppe (ITA) Corriferrara Asd SM50 (+)
611 3:53:42 / 3:52:25 Lanza Fabrizio (ITA) Evinrude SM60 (+)
612 3:53:51 / 3:53:21 Pezzi Andrea (ITA) G.s. Lamone SM40 (+)
613 3:54:04 / 3:54:03 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
614 3:54:06 / 3:52:14 Lischi Emanuela (ITA) Runcard SF (+)
615 3:54:21 / 3:52:52 Takacs Istvan (HUN) Runcard SM50 (+)
616 3:54:27 / 3:52:59 Casoni Roberto (ITA) Gp Corno Giovine SM45 (+)
617 3:54:32 / 3:53:46 Pietrangeli Angelo (ITA) G.s. Avezzano SM45 (+)
618 3:54:35 / 3:53:09 Bonfanti Elena (ITA) Piacenza Natural Sportal SF45 (+)
619 3:54:36 / 3:52:37 Gherlinzoni Giorgio (ITA) Asd Faro Formignana SM50 (+)
620 3:54:39 / 3:54:04 Minervini Luca (ITA) Polisportiva R. Murri Ellera SM45 (+)
621 3:54:39 / 3:54:01 Pizzamano Riccardo (ITA) O.r.s.t. 2.0 SM50 (+)
622 3:54:41 / 3:53:22 De Angelis Patrizia (ITA) Podistica Solidarieta' SF50 (+)
623 3:54:45 / 3:53:54 Silimbani Ruggero (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
624 3:54:52 / 3:52:07 Frillici Daniele (ITA) Titans Team Nocera Umbra SM35 (+)
625 3:54:59 / 3:53:09 Bianco Maurizio (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM55 (+)
626 3:54:59 / 3:54:10 Mancini Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
627 3:55:01 / 3:53:35 Morosini Emanuele (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
628 3:55:04 / 3:53:28 Pisani Massimiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
629 3:55:04 / 3:53:54 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
630 3:55:06 / 3:53:36 Perozzi Antonio (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
631 3:55:09 / 3:52:36 Paceschi Michele (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
632 3:55:09 / 3:53:44 Cerri Andrea (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
633 3:55:20 / 3:52:30 Tarquini Denis (ITA) Sports Club Melegnano SM60 (+)
634 3:55:21 / 3:54:41 Ravera Sergio (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
635 3:55:27 / 3:54:25 Di Giacomo Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
636 3:55:38 / 3:54:21 Lundin Michael (SWE) Scania If SM40 (+)
637 3:55:40 / 3:54:10 Geronimo Germano (ITA) G.p.a. Lughesina SM35 (+)
638 3:55:41 / 3:54:08 Dziezok Boguslaw (POL) Runcard SM60 (+)
639 3:55:45 / 3:54:51 Moreschini Sergio (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM40 (+)
640 3:55:48 / 3:54:46 Pollo Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
641 3:55:52 / 3:55:38 Berta Paolo (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
642 3:55:55 / 3:54:19 Innocenti Simone (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
643 3:56:00 / 3:54:40 Brighi Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
644 3:56:11 / 3:54:19 Pennacchioni Paolo (ITA) U.p.r. Montemarciano A.s.d. SM45 (+)
645 3:56:29 / 3:56:02 De Paz David (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
646 3:56:49 / 3:55:09 Lallo Giuseppe (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
647 3:56:50 / 3:54:43 Buccelli Moreno (ITA) Runcard SM50 (+)
648 3:56:58 / 3:55:58 Milani Stefano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
649 3:57:01 / 3:56:30 Ribes Borr?s Joaquim (CAT) Runcard SM50 (+)
650 3:57:02 / 3:56:22 Aguzzi Claudio (ITA) Sg Piangipane SM45 (+)
651 3:57:04 / 3:56:05 Riccio Mario (ITA) Runcard SM45 (+)
652 3:57:06 / 3:56:49 Cappuccio Angelo (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
653 3:57:12 / 3:54:57 Andrini Massimo (ITA) Impossible226 Triathlon Forli SM (+)
654 3:57:12 / 3:54:57 Ciuffoli Marco (ITA) Impossible226 Triathlon Forli SM40 (+)
655 3:57:15 / 3:57:10 Monticelli Enrico (ITA) Av Sporting Team SM45 (+)
656 3:57:17 / 3:55:24 Dri Giovanni (ITA) Nuova Podistica Latina SM60 (+)
657 3:57:18 / 3:56:11 Mangiacotti Francesco Pio (ITA) Atl. Monte Mario SM50 (+)
658 3:57:27 / 3:54:53 Faillaci Alessio (ITA) Runcard SM (+)
659 3:57:28 / 3:56:31 Colombo Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
660 3:57:31 / 3:55:19 Sangiorgi Manuela (ITA) Runcard SF40 (+)
661 3:57:37 / 3:56:03 Meletti Giovanni (ITA) Runcard SM40 (+)
662 3:57:38 / 3:56:52 Calderone Giuseppe (ITA) Pol. Amicizia Caorso SM45 (+)
663 3:57:38 / 3:56:53 Scalco Marco (ITA) Pol. Amicizia Caorso SM45 (+)
664 3:57:39 / 3:56:03 Benincasa Giuseppe (ITA) Atletica Clarina Trentino SM50 (+)
665 3:57:44 / 3:56:48 Temperato Francesco (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
666 3:57:45 / 3:56:42 Lorenzetti Luca (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM (+)
667 3:57:48 / 3:57:13 Vannucci Claudia (SMR) G.p.a. San Marino SF50 (+)
668 3:57:51 / 3:56:13 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
669 3:57:52 / 3:57:12 Guadagnino Giuseppe (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
670 3:57:54 / 3:57:21 Traverso Marianna (ITA) Essetre Running SF40 (+)
671 3:57:54 / 3:56:43 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
672 3:57:58 / 3:57:25 Campagnola Antonio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM60 (+)
673 3:57:58 / 3:57:54 Del Papa Pasqualino (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM45 (+)
674 3:58:07 / 3:56:22 Barulli Alessandro (SMR) G.p.a. San Marino SM35 (+)
675 3:58:07 / 3:56:45 Meulli Ermes (ITA) Pol. Dopolavoro Ferroviario Ud SM50 (+)
676 3:58:16 / 3:57:15 Brugnoli Alessandro (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
677 3:58:16 / 3:57:13 Barosi Claudio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
678 3:58:17 / 3:55:05 Zappi Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
679 3:58:19 / 3:56:56 Mogetta Luca (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM35 (+)
680 3:58:22 / 3:56:23 Magno Gabriele (ITA) Pol. Avis Bolognese SM50 (+)
681 3:58:23 / 3:55:11 Ponzio Mattia (ITA) Athletic Club Apicilia SM35 (+)
682 3:58:31 / 3:57:50 Moretti Serena (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF45 (+)
683 3:58:32 / 3:58:20 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
684 3:58:32 / 3:57:23 Rampoldi Battista (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM50 (+)
685 3:58:33 / 3:57:15 Bassi Silvano (ITA) Pol. Amicizia Caorso SM40 (+)
686 3:58:40 / 3:55:58 Villa Antonio (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM60 (+)
687 3:58:44 / 3:57:19 Mussida Paola (ITA) Runcard SF35 (+)
688 3:58:46 / 3:57:08 Quaresmini Miriam (ITA) S.club Lib. Sesto SF45 (+)
689 3:58:48 / 3:58:13 Lista Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' SM60 (+)
690 3:58:55 / 3:57:53 Chiappin Roberto (ITA) Asd Atletica Trecate SM50 (+)
691 3:58:56 / 3:57:54 Petanjek Nata_a (CRO) Ak Forca Zagreb SF50 (+)
692 3:59:00 / 3:58:12 Lopopolo Giacomo (ITA) Impossible Target SM40 (+)
693 3:59:07 / 3:56:52 Olmi Gianluca (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
694 3:59:10 / 3:57:35 Venturelli Mirko (ITA) Running Team Straverona SM40 (+)
695 3:59:11 / 3:57:36 Grosso Roberto (ITA) Cimavilla Running Team SM50 (+)
696 3:59:11 / 3:57:36 Aiudi Luca (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
697 3:59:19 / 3:57:34 Menditto Nicola (ITA) Interforze Podistica Modena Asd SM (+)
698 3:59:20 / 3:54:22 Kolodziej Waldemar (POL) Runcard SM45 (+)
699 3:59:23 / 3:58:03 Compagnoni Enrico (ITA) Medirun Cus Bergamo SM50 (+)
700 3:59:23 / 3:58:22 Zoso Luigi (ITA) Vicenza Runners SM60 (+)
701 3:59:32 / 3:58:20 Amadori Cristian (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM40 (+)
702 3:59:34 / 3:57:42 Prakov Rene (DEN) Runcard SM55 (+)
703 3:59:39 / 3:58:48 Iannetti Antonio (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
704 3:59:53 / 3:58:11 Reali Paolo (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
705 4:00:03 / 3:58:35 Zaccone Domenico Emanuele (ITA) Le Panche Castelquarto SM50 (+)
706 4:00:17 / 3:58:42 Cantacessi Nicola (ITA) Atletica Adelfia SM45 (+)
707 4:00:23 / 3:58:57 Dijust Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM55 (+)
708 4:00:28 / 3:59:28 Caroli Fabio (ITA) G.s.lamone Russi A.s.d. SM40 (+)
709 4:00:35 / 3:57:55 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
710 4:00:37 / 3:59:11 Gobbi Giovanna (ITA) Piacenza Natural Sportal SF45 (+)
711 4:00:39 / 3:58:53 Bomba Alessandra (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SF35 (+)
712 4:00:40 / 4:00:06 Raimondi Matteo (ITA) Circolo Campogalliano Asd SM40 (+)
713 4:01:00 / 3:59:31 Camillini Massimo (ITA) Runcard SM50 (+)
714 4:01:10 / 3:59:23 Onofrillo Pasqualino (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
715 4:01:20 / 4:00:48 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
716 4:01:25 / 3:59:40 Becker Michael (GER) Runcard SM45 (+)
717 4:01:27 / 4:00:29 Molteni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
718 4:01:45 / 4:00:20 Magnani Simone (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
719 4:01:48 / 3:59:46 Peviani Paola (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
720 4:01:49 / 4:00:25 Esposito Carlo (ITA) A.s.d. Atl. Dugenta SM40 (+)
721 4:01:56 / 4:00:31 Pacifici Angelo (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM50 (+)
722 4:02:10 / 3:59:41 Cecchini Mara (ITA) Giovanni Scavo Velletri SF40 (+)
723 4:02:12 / 4:00:12 Rocco Antonio (ITA) Nuova Podistica Latina SM40 (+)
724 4:02:14 / 4:01:52 Cavina Davide (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
725 4:02:14 / 4:01:08 Giustiniani Girolamo (ITA) Runcard SM40 (+)
726 4:02:17 / 3:59:54 Bonafe' Corrado (ITA) Pol. Avis Bolognese SM60 (+)
727 4:02:19 / 4:00:42 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Asd Prato Promozione SM65 (+)
728 4:02:22 / 4:00:34 Vason Fabio (ITA) Padova Triathlon E Duathlon SM60 (+)
729 4:02:32 / 3:59:46 Colarullo Emanuele (ITA) Nuova Podistica Latina SM40 (+)
730 4:02:36 / 4:00:54 Sanavio Umberto (ITA) Runcard SM45 (+)
731 4:02:57 / 4:01:32 Porta Alberto (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
732 4:03:09 / 4:01:36 Colombo Diego (ITA) Podisti Faresi SM40 (+)
733 4:03:11 / 4:02:47 Casamenti Andrea (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM45 (+)
734 4:03:16 / 4:02:05 Malagni Veronica (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
735 4:03:17 / 4:02:25 Tollumi Ana (ITA) Runcard SF35 (+)
736 4:03:22 / 4:01:54 Brighindi Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
737 4:03:28 / 4:02:36 Terzi Diego (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
738 4:03:32 / 4:02:33 Manfrini Mauro (ITA) Nuova Podistica Loreto SM60 (+)
739 4:03:42 / 4:02:25 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano SM65 (+)
740 4:04:03 / 4:03:13 - - (ITA) - (+)
741 4:04:21 / 4:02:44 Turchi Rossana (ITA) Podisticapratonord SF45 (+)
742 4:04:22 / 4:01:45 Chiostrini Nicola (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM55 (+)
743 4:04:33 / 4:04:30 Dobori Nicholas (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
744 4:04:53 / 4:02:38 Padovani Maurizio (ITA) Biella Running SM55 (+)
745 4:05:38 / 4:04:10 Tavolieri Davide (ITA) I Podisti SM55 (+)
746 4:05:39 / 4:05:07 Villa Paolo (ITA) Runcard SM55 (+)
747 4:05:46 / 4:04:05 Pedini Damiano (ITA) Atletica Il Colle Asd SM45 (+)
748 4:05:47 / 4:04:06 Nobilini Luca (ITA) Atletica Il Colle Asd SM40 (+)
749 4:05:56 / 4:04:33 Romeo Adele (ITA) Assindustria Sport Padova SF50 (+)
750 4:06:02 / 4:04:12 Rosato Nicola (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM35 (+)
751 4:06:03 / 4:04:44 Vincenzi Sabrina (ITA) Atl. Bondeno SF45 (+)
752 4:06:07 / 4:05:16 Massignani Mirco (ITA) Facerunners SM40 (+)
753 4:06:12 / 4:05:40 Fristad Mona (SMR) G.p.a. San Marino SF50 (+)
754 4:06:21 / 4:05:41 Kraus Michael (GER) Sc Aising-pang SM50 (+)
755 4:06:22 / 4:04:42 Ribaric Edvard (CRO) Runcard SM45 (+)
756 4:06:27 / 4:02:44 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM50 (+)
757 4:06:28 / 4:03:38 Chiarini Davide (ITA) Atl. Bancole SM40 (+)
758 4:06:49 / 4:06:17 Tasca Elvis (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
759 4:07:04 / 4:05:05 Selleri Stefano (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
760 4:07:10 / 4:05:11 Preite Costantino (ITA) Pol. Avis Bolognese SM50 (+)
761 4:07:11 / 4:05:06 Baldin Nicola (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
762 4:07:16 / 4:07:14 Haly Marcus (GBR) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
763 4:07:29 / 4:04:00 Sensoli Gianluca (ITA) Misano Podismo SM40 (+)
764 4:07:36 / 4:06:30 Borgiani Andrea (ITA) Collemar-athon Club SM50 (+)
765 4:07:42 / 4:06:50 Barbera Salvatore (ITA) Marathon Caltanissetta SM55 (+)
766 4:07:48 / 4:04:37 Baldini Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
767 4:07:48 / 4:06:35 Camorani Fabio (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM50 (+)
768 4:07:56 / 4:06:21 Fonti Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
769 4:08:08 / 4:06:23 De Lorenzi Marco (ITA) Easy Runner Asd SM45 (+)
770 4:08:11 / 4:07:24 Salvatore Antonio (ITA) Runcard SM60 (+)
771 4:08:15 / 4:07:05 D'angelo Domenico (ITA) Runners Padova SM45 (+)
772 4:08:27 / 4:06:13 Di Boscio Attilio (ITA) Asd Runners Chieti SM35 (+)
773 4:08:34 / 4:05:36 Nobili Riccardo (ITA) Interforze Podistica Modena Asd SM (+)
774 4:08:39 / 4:07:10 Silvestri Leonardo (ITA) C.u.s. Torino SM45 (+)
775 4:08:43 / 4:07:32 Piergallini Stefano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
776 4:08:48 / 4:07:06 Napoletano Annarita (ITA) A.s.d. Liberatletica SF35 (+)
777 4:08:52 / 4:07:25 Della Monica Vincenzo (ITA) Gp Corno Giovine SM60 (+)
778 4:08:52 / 4:06:46 Valentini Leonardo (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM45 (+)
779 4:09:05 / 4:07:20 Bruciapaglia Gianni (ITA) Asd I Cinghiali SM45 (+)
780 4:09:11 / 4:07:30 Gentile Giovanna (ITA) Runcard SF45 (+)
781 4:09:25 / 4:07:54 Regen Flor Rafael (ESP) Runcard SM (+)
782 4:09:29 / 4:08:32 Balduccio Rosario Arturo (ITA) Runcard Uisp - Asd Podistica Avis Fabria SM55 (+)
783 4:09:31 / 4:08:16 Azzolini Valeria (ITA) Runcard SF45 (+)
784 4:09:34 / 4:07:15 Frignani Fabio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
785 4:09:36 / 4:07:18 Cavallini Giacomo (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
786 4:09:37 / 4:06:58 Rocco Pasquale (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
787 4:09:38 / 4:08:27 Toti Sauro (ITA) Runcard SM50 (+)
788 4:09:38 / 4:08:27 Ranfagni Grazia (ITA) Runcard SF50 (+)
789 4:09:41 / 4:08:15 Galoppo Annalisa (ITA) Podistica Solidarieta' SF40 (+)
790 4:09:41 / 4:08:56 Corini Roberto (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
791 4:09:51 / 4:08:41 - - (ITA) - (+)
792 4:09:54 / 4:07:09 Raspanti Giuseppe Antonio (ITA) A.s.d. Atl.amatori Regalbuto SM55 (+)
793 4:10:09 / 4:08:36 Casadei Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
794 4:10:14 / 4:09:28 Boschi Alessandro (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
795 4:10:20 / 4:09:02 Di Piano Giovanni (ITA) Edera Atl. Forli SM35 (+)
796 4:10:28 / 4:09:07 Ciccariello Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' SM65 (+)
797 4:10:31 / 4:09:56 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
798 4:10:41 / 4:09:24 Hronova Bo_ena (CZE) Jhkma SF60 (+)
799 4:10:45 / 4:08:54 Valentini Franco (ITA) Runcard SM55 (+)
800 4:10:52 / 4:09:09 Guidotti Claudio (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM60 (+)
801 4:11:12 / 4:09:29 Jelinkova Lenka (CZE) Runcard SF (+)
802 4:11:14 / 4:09:11 Frigge' Mario (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
803 4:11:27 / 4:10:23 Moccia Leonardo (ITA) C.u.s. Torino SM50 (+)
804 4:11:30 / 4:09:25 Zinzani Davide (ITA) Runcard SM (+)
805 4:11:35 / 4:10:30 Brunelli Agide (ITA) Uisp Comit. Terr.le Ravenna-lugo SM55 (+)
806 4:11:39 / 4:09:56 Businelli Gian Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
807 4:11:50 / 4:10:26 Kazanowski Marcin (POL) Runcard SM40 (+)
808 4:11:51 / 4:11:16 Dicorato Michele (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
809 4:12:03 / 4:11:05 Fappani Paolo (ITA) G.p. Orzivecchi SM45 (+)
810 4:12:07 / 4:12:06 Finotelli Stefano (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM50 (+)
811 4:12:10 / 4:10:33 Focarelli Stefania (ITA) S.club Lib. Sesto SF45 (+)
812 4:12:10 / 4:10:31 Saini Susan Alessia (ITA) S.club Lib. Sesto SF45 (+)
813 4:12:24 / 4:09:36 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
814 4:12:28 / 4:11:52 De Santis Mirco (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM50 (+)
815 4:12:40 / 4:12:04 Carbotti Colucci Rosa (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SF45 (+)
816 4:13:00 / 4:11:24 Nogara Gianfranco (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM35 (+)
817 4:13:07 / 4:10:28 Aceto Pasqualino (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
818 4:13:08 / 4:12:01 Torresan Mauro (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
819 4:13:08 / 4:10:32 Carnidi Sergio (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
820 4:13:08 / 4:10:32 Bonardi Rosita (ITA) 9,92 Running Asd SF40 (+)
821 4:13:14 / 4:12:24 Montuori Claudio (ITA) Amica Asd - I Sssian SM55 (+)
822 4:13:14 / 4:12:24 Zaccarelli Valerio (ITA) Amica Asd - I Sssian SM45 (+)
823 4:13:15 / 4:11:19 Benincasa Fernando (ITA) Amica Asd - I Sssian SM40 (+)
824 4:13:25 / 4:12:02 Amore Alessandro (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
825 4:13:31 / 4:11:50 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
826 4:13:35 / 4:11:08 Salvi Jessica (ITA) Podisti Faresi SF40 (+)
827 4:13:41 / 4:12:48 Tripodi Enzo Maria (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
828 4:13:52 / 4:12:17 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
829 4:13:57 / 4:12:45 Rossi Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
830 4:14:01 / 4:12:27 D'asaro Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
831 4:14:04 / 4:11:05 Fiesoli Bruno (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM65 (+)
832 4:14:08 / 4:12:41 Recchia Mario (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM35 (+)
833 4:14:14 / 4:12:56 Peiffer Daniel (GER) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
834 4:14:19 / 4:12:38 Recchia Germana (ITA) A.s.d. Podistica Veio SF50 (+)
835 4:14:28 / 4:13:30 Baroncini Anna (ITA) Atl.borgo A Buggiano SF35 (+)
836 4:14:29 / 4:13:24 Torielli Bruno (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM55 (+)
837 4:14:31 / 4:13:57 Ravasi Giorgio (ITA) Runcard SM60 (+)
838 4:14:37 / 4:11:25 Landi Marco (ITA) Overcome A.s.d. SM50 (+)
839 4:14:39 / 4:12:44 Festa Federico (ITA) Gp Villa Verucchio SM (+)
840 4:14:41 / 4:13:02 Bartolucci Germana (ITA) Podistica Solidarieta' SF45 (+)
841 4:14:41 / 4:13:01 Magnago Lisa (ITA) Running Club Maratona Di Roma SF40 (+)
842 4:14:41 / 4:13:01 Corradini Eleonora Rachele (ITA) G.s. Bancari Romani SF (+)
843 4:14:41 / 4:13:01 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit SM60 (+)
844 4:14:42 / 4:13:05 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia SF55 (+)
845 4:14:43 / 4:14:10 Gerardi Carmelo (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
846 4:14:53 / 4:13:10 Krizova Olga (CZE) Runcard SF45 (+)
847 4:14:55 / 4:14:10 Nicchi Santi (ITA) Uisp Chianciano SM60 (+)
848 4:15:10 / 4:13:38 Crocco Silvia (ITA) Asd Maratona Alzheimer SF55 (+)
849 4:15:10 / 4:13:39 Pavirani Ettore (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM65 (+)
850 4:15:28 / 4:13:51 Zaganelli Enea (ITA) Polisportiva Rossetta SM40 (+)
851 4:15:28 / 4:13:47 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
852 4:15:38 / 4:13:42 Mescia Lucio (ITA) Runcard SM45 (+)
853 4:15:56 / 4:15:37 Campoli Mirko (ITA) Asd Soc. Pdistica Alfonsinese SM40 (+)
854 4:15:58 / 4:14:58 Macaro Paola (ITA) Latina Runners SF60 (+)
855 4:16:10 / 4:15:24 Mazzotti Eleonora (ITA) Runcard SF35 (+)
856 4:16:17 / 4:14:37 Cutrini Andrea (ITA) Run Ran Run Asd SM45 (+)
857 4:16:17 / 4:14:37 Verdesca Monica (ITA) Runcard SF35 (+)
858 4:16:29 / 4:14:12 Olaj Itta (AUT) Lg Mauerweg Berlin E.v. SF45 (+)
859 4:16:31 / 4:14:39 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
860 4:16:33 / 4:15:15 Grassano Davide (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM45 (+)
861 4:16:33 / 4:14:52 Giudici Paola (ITA) Pisa Road Runners Club SF50 (+)
862 4:16:33 / 4:14:51 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
863 4:16:37 / 4:14:05 Vezzani Manuele (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM35 (+)
864 4:16:38 / 4:14:38 Sezzi Giorgia (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp SF40 (+)
865 4:16:49 / 4:10:34 Brandolini Pierluigi (ITA) Runcard SM45 (+)
866 4:17:01 / 4:14:50 Puppin Pierguido (ITA) Amatori Terralba SM45 (+)
867 4:17:26 / 4:15:47 Gabor Juhos Runcard SM50 (+)
868 4:17:46 / 4:16:03 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
869 4:18:03 / 4:15:18 Corsaro Carmelo (ITA) A.s.d. Atl.amatori Regalbuto SM55 (+)
870 4:18:34 / 4:17:28 Giacometti Luca (ITA) Collemar-athon Club SM50 (+)
871 4:19:11 / 4:16:12 Checcatello Maurizio (ITA) G.p.a. Lughesina SM55 (+)
872 4:19:37 / 4:17:55 Carletti Claudia (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF45 (+)
873 4:19:38 / 4:19:04 Martino Sabatino (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM55 (+)
874 4:20:03 / 4:18:55 Pitzalis Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
875 4:20:22 / 4:19:11 Folli Claudio (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
876 4:20:52 / 4:19:10 Kotkowiak Emilia Aleksandr (POL) Happy Runner Club SF (+)
877 4:21:15 / 4:20:44 Ricci Dennis (ITA) Asd Podisti Cotignola SM40 (+)
878 4:21:18 / 4:18:44 Vaschieri Sara (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
879 4:21:18 / 4:20:27 Leone Enrico (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
880 4:21:23 / 4:19:55 Morstabilini Francesco Luigi (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
881 4:21:37 / 4:19:43 Costa Walter (ITA) Asd M.c. Manoppello Sogeda SM55 (+)
882 4:21:44 / 4:18:57 Fanoni Amos (ITA) Vetreria Fanoni Sondrio SM60 (+)
883 4:22:04 / 4:19:24 Benfenati Vannes (ITA) Circolo Ghinelli SM60 (+)
884 4:22:13 / 4:20:17 Mattioli Mauro (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
885 4:22:25 / 4:20:35 Aniello Roberto (ITA) Atl. Lambro Milano SM60 (+)
886 4:23:04 / 4:22:23 Cozzo Francesco (ITA) Polisportiva Rossetta SM35 (+)
887 4:23:25 / 4:20:51 Balan Roberto (ITA) Brema Running Team SM50 (+)
888 4:23:25 / 4:20:51 Saccon Giampietro (ITA) Brema Running Team SM55 (+)
889 4:23:25 / 4:20:52 Sartorato Paolo (ITA) Brema Running Team SM60 (+)
890 4:23:39 / 4:23:05 Rosabella Marco (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
891 4:23:56 / 4:21:53 Mentegazza Manuela (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
892 4:24:09 / 4:23:07 Romanelli Salvatore (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
893 4:24:13 / 4:22:28 Castelein Robert (BEL) Runcard SM55 (+)
894 4:24:19 / 4:22:19 Zimbardi Massimiliano (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
895 4:24:21 / 4:23:39 Ventrella Luigi (ITA) Runcard SM40 (+)
896 4:24:30 / 4:22:49 Glowacka Jadwiga (POL) Atl. Trichiana SF50 (+)
897 4:24:38 / 4:22:56 Egenolf Albert Maria (ITA) Asd Secondo Casadei SM55 (+)
898 4:24:57 / 4:23:31 Mullo Tandalla Monica Del Pilar (ECU) Running Club Maratona Di Roma SF45 (+)
899 4:25:10 / 4:23:17 Diani Francesco (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
900 4:25:17 / 4:24:55 De Filippi Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
901 4:25:19 / 4:22:32 Onorati Aldo (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
902 4:25:23 / 4:23:25 Willoughby Paul (AUS) Runcard SM55 (+)
903 4:25:36 / 4:23:40 Mammarella Cesare (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM65 (+)
904 4:25:54 / 4:24:26 Faiella Matteo Luigi (ITA) Urban Runners SM35 (+)
905 4:25:57 / 4:24:00 Nasuti Piero (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM40 (+)
906 4:25:58 / 4:25:20 Balzini Andrea Luigi Guido (ITA) Nuova Podistica Latina SM35 (+)
907 4:26:04 / 4:23:20 Bagno Davide (ITA) Nuova Podistica Latina SM40 (+)
908 4:26:21 / 4:25:24 Ballini Marta (ITA) Runcard SF (+)
909 4:26:26 / 4:25:13 Gabrielli Sandro (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM50 (+)
910 4:26:30 / 4:24:58 Viroli Alex (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
911 4:26:48 / 4:25:56 Bevilacqua Andrea (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
912 4:27:01 / 4:25:54 Severa Tonino (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM50 (+)
913 4:27:02 / 4:26:50 Alimonti Daniele (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM50 (+)
914 4:27:04 / 4:25:43 Petrilli Cristina (ITA) Asd Runners Pescara SF35 (+)
915 4:27:05 / 4:25:26 De Cesare Michele (ITA) S.club Lib. Sesto SM60 (+)
916 4:27:10 / 4:25:49 D'onofrio Domenico (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
917 4:27:23 / 4:25:37 Grandis Fortunato (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
918 4:27:36 / 4:24:46 Saamann Gert (EST) Runcard SM45 (+)
919 4:27:37 / 4:27:28 Leif Maive (EST) Runcard SF45 (+)
920 4:27:38 / 4:26:56 Dellamico Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
921 4:27:43 / 4:26:45 Roli Alessandro (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM35 (+)
922 4:27:49 / 4:25:10 Serafini Fabrizio (SMR) G.p.a. San Marino SM55 (+)
923 4:27:56 / 4:27:14 Greco Domenico (ITA) Runcard SM50 (+)
924 4:28:06 / 4:27:07 Fabbri Yuri (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
925 4:28:12 / 4:27:04 Adriatico Giuseppe (ITA) Podistica Amatori Potenza SM70 (+)
926 4:28:13 / 4:28:11 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
927 4:28:21 / 4:27:48 Turrini Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
928 4:28:22 / 4:26:30 Facchini Marisa (ITA) Polisportiva Rossetta SF55 (+)
929 4:28:34 / 4:27:59 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM45 (+)
930 4:28:34 / 4:26:27 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
931 4:28:46 / 4:26:30 Costetti Franca (ITA) G.s. Lamone SF40 (+)
932 4:28:48 / 4:26:42 Franco Maria Vittoria (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SF55 (+)
933 4:29:08 / 4:23:41 Matone Anna Maria (ITA) Marathon Club Minervino SF35 (+)
934 4:29:08 / 4:23:43 Calabrese Michele (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
935 4:29:09 / 4:27:13 Aleotti Luca (ITA) Amica Asd - I Sssian SM50 (+)
936 4:29:26 / 4:26:39 Castelli Marco Emilio (ITA) Nuova Podistica Latina SM60 (+)
937 4:29:32 / 4:26:48 Orsili Enrico (ITA) Nuova Atletica Sangiustese SM55 (+)
938 4:29:41 / 4:28:53 Saracini Giorgio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM65 (+)
939 4:29:54 / 4:29:13 Bissoni William (ITA) A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
940 4:29:57 / 4:26:53 Vagnoni Corradino (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
941 4:29:57 / 4:27:20 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
942 4:29:57 / 4:27:21 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
943 4:30:00 / 4:28:09 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
944 4:30:05 / 4:28:26 Seguini Mara (ITA) Asd Runners Valcalepio SF (+)
945 4:30:06 / 4:28:20 Rossing Bertus (NED) Runcard SM55 (+)
946 4:30:09 / 4:29:09 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
947 4:30:10 / 4:28:19 Astuti Mario (ITA) Runcard SM60 (+)
948 4:30:13 / 4:27:52 Lizzani Marco (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM35 (+)
949 4:30:14 / 4:28:24 Gardin Marcello (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
950 4:30:22 / 4:28:31 Barnabe' Elena (ITA) Polisportiva Rossetta SF35 (+)
951 4:30:22 / 4:28:30 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
952 4:30:22 / 4:28:02 Grassi Luigi Alessandro (ITA) Impossible226 Triathlon Forli SM60 (+)
953 4:30:29 / 4:29:44 Caselli Gianna (ITA) Polisportiva Centese Asd SF45 (+)
954 4:30:34 / 4:25:35 D'ambrosio Angelo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
955 4:30:40 / 4:28:36 Codazzi Mauro (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
956 4:30:44 / 4:28:40 Salamina Valeriano (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
957 4:30:44 / 4:30:40 Egenolf Francesca (ITA) Runcard SF (+)
958 4:30:45 / 4:30:09 Mazzotti Roberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
959 4:31:10 / 4:28:07 Nuzzi Fabiana (ITA) Koass Milano Ssarl SF40 (+)
960 4:31:40 / 4:30:12 Cecchetti Andrea (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
961 4:32:29 / 4:29:45 Faticoni Fabio (ITA) Nuova Podistica Latina SM (+)
962 4:32:45 / 4:29:29 Montanari Marco (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
963 4:32:50 / 4:31:13 Uliana Siro (ITA) Atletica Vittorio Veneto SM65 (+)
964 4:33:27 / 4:31:39 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
965 4:33:52 / 4:32:26 Nardelli Giovanni (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM55 (+)
966 4:33:55 / 4:31:18 Scarpa Franco (ITA) Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
967 4:33:55 / 4:31:18 Nistri Alessio (ITA) Runcard SM40 (+)
968 4:33:57 / 4:33:26 Ronchini Cinzia (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SF50 (+)
969 4:33:57 / 4:31:50 Bruschi Adriano (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM50 (+)
970 4:34:02 / 4:32:47 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM50 (+)
971 4:34:22 / 4:32:39 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
972 4:34:58 / 4:33:55 Lorenzetti Renato (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM55 (+)
973 4:35:09 / 4:31:52 Zenato Michele (ITA) Runcard SM50 (+)
974 4:35:09 / 4:31:52 Banno' Giuseppe (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
975 4:35:09 / 4:31:53 Di Lillo Niccolo' (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM50 (+)
976 4:35:09 / 4:33:43 Musso Chiara Luisa (ITA) C.u.s. Torino SF40 (+)
977 4:35:10 / 4:31:54 Manzo Ferdinando (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM (+)
978 4:35:10 / 4:34:40 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
979 4:35:10 / 4:32:21 Smith Eurvin Elbert (USA) Richmond Runners Club SM55 (+)
980 4:35:18 / 4:33:37 Pavoni Barbara (ITA) Atl.leg.e Triathlon Trackclub Civitanov SF45 (+)
981 4:35:19 / 4:32:27 Carlini Alejandro (ITA) Nuova Atletica Sangiustese SM50 (+)
982 4:35:21 / 4:33:11 Moramarco Maria Girolama (ITA) Happy Runners Altamura SF50 (+)
983 4:35:24 / 4:34:29 Brandi Niko (ITA) Runcard Uisp - Uisp Comit. Terr.le Raven SM45 (+)
984 4:35:28 / 4:33:04 Schiralli Pietro Martire (ITA) Pol. Avis Bolognese SM55 (+)
985 4:35:34 / 4:33:38 Borgatti Milva (ITA) Pod. Finale Emilia SF50 (+)
986 4:35:56 / 4:34:11 Giampaoli Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
987 4:36:17 / 4:35:16 Giacomel Carla (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF50 (+)
988 4:36:40 / 4:34:45 Carbone Ciro (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
989 4:36:46 / 4:35:01 Delprete Anna (ITA) Atletica Santamonica Misano SF50 (+)
990 4:37:32 / 4:36:59 Ragonesi Francesco (ITA) Pod. San Vittore Cesena SM40 (+)
991 4:37:32 / 4:35:56 Riceputi Alberto (ITA) San Vittore A.s.d. SM45 (+)
992 4:37:33 / 4:35:56 Bartolini Nerio (ITA) Pod. San Vittore Cesena SM50 (+)
993 4:37:33 / 4:37:07 Carp Aur Ionut Runcard SM (+)
994 4:37:54 / 4:36:52 Montingelli Simone (ITA) Turin Marathon SM45 (+)
995 4:37:57 / 4:35:02 Belmonte Cristina (ITA) Nuova Podistica Latina SF45 (+)
996 4:38:00 / 4:36:52 Ranzuglia Giulia (ITA) Uisp Macerata SF35 (+)
997 4:38:18 / 4:35:23 Tranquilli Giovanna (ITA) Nuova Podistica Latina SF60 (+)
998 4:38:54 / 4:37:09 Briganti Maria Giovanna (ITA) Easy Runner Asd SF45 (+)
999 4:38:55 / 4:38:17 Zappa Tiziano (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1000 4:38:56 / 4:38:24 Balestri Simone (ITA) Polisportiva Porto Fuori Asd SM40 (+)
1001 4:39:24 / 4:38:33 Bajur Barbara (POL) Runcard SF (+)
1002 4:39:26 / 4:37:33 Richter Frank (GER) Sc Aising-pang SM45 (+)
1003 4:40:01 / 4:36:53 D?emma Giovanni (ITA) Atl. San Nicandro Garganico SM50 (+)
1004 4:40:08 / 4:39:47 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1005 4:40:29 / 4:40:14 Casali Rossella (ITA) Atletica Ravenna SF45 (+)
1006 4:40:29 / 4:40:08 Romboli Roberto (ITA) Atletica Ravenna SM50 (+)
1007 4:40:30 / 4:39:51 Barisani Boris (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
1008 4:41:12 / 4:39:22 Righini Francesca (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SF (+)
1009 4:41:30 / 4:40:40 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1010 4:41:39 / 4:36:41 Jarocka Malgorzata (POL) Runcard SF50 (+)
1011 4:41:49 / 4:39:15 Lazzaro Daniela (ITA) Asd Barizza Sport SF60 (+)
1012 4:41:55 / 4:39:32 Ghemis Nadejda (MDA) G.s. Atl. Rezzato SF45 (+)
1013 4:42:21 / 4:42:12 Lotti Massimiliano (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
1014 4:42:34 / 4:40:24 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
1015 4:42:45 / 4:42:05 Selvatici Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
1016 4:42:47 / 4:41:47 Longoni Emilio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM70 (+)
1017 4:43:02 / 4:41:24 Barnabe Elisa (ITA) Runcard SF (+)
1018 4:43:02 / 4:41:34 Broccolo Vincenzo (ITA) A.s.d. Jolly Motors SM60 (+)
1019 4:43:21 / 4:41:37 Baldini Carlo (ITA) Uisp - A.s.d. Risubbiani-2008 SM55 (+)
1020 4:43:23 / 4:41:40 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM60 (+)
1021 4:43:29 / 4:38:30 Esposito Antonio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM55 (+)
1022 4:43:33 / 4:43:04 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1023 4:43:46 / 4:41:00 Molena Emanuele (ITA) Nuova Podistica Latina SM35 (+)
1024 4:43:59 / 4:41:18 Seghelini Mario (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1025 4:44:00 / 4:41:19 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1026 4:44:41 / 4:43:03 Casagrande Davide (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
1027 4:45:09 / 4:44:12 Mazzanti Riccardo (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
1028 4:45:10 / 4:43:28 Onoyivwe Doris (NGR) Club Ausonia Asd SF40 (+)
1029 4:45:11 / 4:42:44 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
1030 4:45:25 / 4:44:21 Andrzej Ha_on (POL) Runcard SM60 (+)
1031 4:45:32 / 4:42:26 Lodi Sandra (ITA) Runcard SF35 (+)
1032 4:45:52 / 4:43:49 Testi Enrico (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM65 (+)
1033 4:46:03 / 4:43:17 Carucci Francesco (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
1034 4:46:13 / 4:43:31 Arcangeli Stefano (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1035 4:46:13 / 4:43:31 Bagarella Alberto (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1036 4:46:13 / 4:43:31 Aureli Mauro (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
1037 4:46:23 / 4:44:35 Reisinger Manfred (AUT) Runcard SM50 (+)
1038 4:46:32 / 4:43:40 Veronese Antonio (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
1039 4:46:33 / 4:45:53 Kruger Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
1040 4:47:13 / 4:46:49 Zanzi Vittorio (ITA) Uisp Comit. Terr.le Ravenna-lugo SM60 (+)
1041 4:47:17 / 4:46:26 Vencia Mario (ITA) Atl. Iriense Voghera SM70 (+)
1042 4:47:48 / 4:45:10 Placucci Pasquale (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM60 (+)
1043 4:48:19 / 4:45:51 Sammarone Teresa (ITA) Asd Runners Pescara SF35 (+)
1044 4:48:20 / 4:46:39 Perugini Paolo (ITA) Asd Atletica Trecate SM45 (+)
1045 4:48:38 / 4:45:32 Spazzoli Pietro (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM50 (+)
1046 4:48:39 / 4:46:44 Epoupa Mengou Joseph (ITA) Amica Asd - I Sssian SM40 (+)
1047 4:48:46 / 4:46:55 Reale Ornella (ITA) Gsa Pollone SF50 (+)
1048 4:48:48 / 4:47:30 Sironi Anna (ITA) Runcard SF45 (+)
1049 4:49:43 / 4:48:19 Pannella Silvio (ITA) Uisp Ravenna Lugo SM45 (+)
1050 4:49:50 / 4:47:58 Carboniello Gloria (ITA) Atl. Lambro Milano SF60 (+)
1051 4:50:00 / 4:49:09 Zoppi Tonino (ITA) Amica Asd - I Sssian SM50 (+)
1052 4:50:23 / 4:49:51 Fortunato Michele (ITA) Lolliauto Asd SM50 (+)
1053 4:50:56 / 4:49:12 Fava Assunta (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
1054 4:50:58 / 4:48:20 Mongis Nellie Annie Yvett (ITA) Atletica Corriferrara SF35 (+)
1055 4:50:58 / 4:49:57 Arienti Stefania Franca (ITA) G.s. Avis - Seregno SF50 (+)
1056 4:51:05 / 4:49:17 Reiter Anton (AUT) Runcard SM60 (+)
1057 4:51:12 / 4:48:29 Baccoli Davide (ITA) Atletica Mameli SM50 (+)
1058 4:51:18 / 4:48:58 Golinucci Claudio (ITA) Impossible226 Triathlon Forli SM45 (+)
1059 4:51:18 / 4:48:59 Sironi Cristiano (ITA) Impossible226 Triathlon Forli SM40 (+)
1060 4:51:32 / 4:51:28 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1061 4:51:36 / 4:49:46 Peretti Piergiuseppe (ITA) A.s.d. Rincorro SM50 (+)
1062 4:51:45 / 4:49:01 Sofra Clotilde (ITA) Nuova Podistica Latina SF40 (+)
1063 4:51:46 / 4:51:05 Cavazza Mario (ITA) Pol. Avis Bolognese SM70 (+)
1064 4:52:37 / 4:50:15 Giancristofaro Giorgio (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
1065 4:53:27 / 4:50:52 Casadei Andrea (ITA) Runcard Uisp - Asd Polisportiva Porto Fu SM45 (+)
1066 4:53:29 / 4:51:32 Pirani Franco (ITA) Polisportiva Centese Asd SM60 (+)
1067 4:53:38 / 4:52:44 Ventosilla Shaw Edith Rosario (ITA) G.s. Cat Sport Roma SF55 (+)
1068 4:53:46 / 4:52:55 Paganin Angelo (ITA) G.p. Avis Pavia SM55 (+)
1069 4:53:46 / 4:50:51 Vitali Maurizio (ITA) Milano SM50 (+)
1070 4:54:22 / 4:51:21 Aiazzi Elisa (ITA) A.s.d. Runners Barberino SF40 (+)
1071 4:54:22 / 4:51:22 Nutini Michele (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM40 (+)
1072 4:54:47 / 4:52:39 Lonardo Mauro (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1073 4:54:56 / 4:52:07 Vigliante Maria Martina (ITA) Nuova Podistica Latina SF45 (+)
1074 4:55:39 / 4:53:38 Wu Yan (CHN) Runcard SF40 (+)
1075 4:55:50 / 4:55:34 Morini Enrico (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
1076 4:56:11 / 4:54:09 Xin Xin (CHN) Runcard SM40 (+)
1077 4:56:12 / 4:55:18 Obermeier Heike (GER) Runcard SF45 (+)
1078 4:56:21 / 4:53:15 Bartolini Roberta (ITA) Asd Secondo Casadei SF45 (+)
1079 4:56:21 / 4:54:19 Casadio Bruno (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
1080 4:56:58 / 4:54:48 Benatti Claudia (ITA) Runcard SF50 (+)
1081 4:57:22 / 4:55:14 Paglione Enzo (ITA) Runcard SM45 (+)
1082 4:57:34 / 4:55:40 Di Luzio Antonio (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM60 (+)
1083 4:57:34 / 4:55:50 Terenziani Cristina (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF55 (+)
1084 4:57:38 / 4:54:48 Vianello Andrea (ITA) Runcard SM55 (+)
1085 4:57:43 / 4:56:50 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1086 4:58:10 / 4:56:10 Martelli Roberta (ITA) G.s. Lamone SF50 (+)
1087 4:58:13 / 4:56:21 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
1088 4:58:15 / 4:56:24 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
1089 4:58:17 / 4:55:54 Morsiani Sandro (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
1090 4:58:17 / 4:56:42 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
1091 4:58:25 / 4:56:00 Galati Roberto (ITA) Sette Laghi Runners SM50 (+)
1092 4:58:53 / 4:56:04 Di Campli Gianfranco (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM35 (+)
1093 4:58:54 / 4:58:15 Aleotti Massimo (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
1094 4:59:07 / 4:56:06 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
1095 4:59:08 / 4:52:08 Delvecchio Raffaele (ITA) Runcard SM35 (+)
1096 5:00:07 / 4:58:20 Molea Giuseppe (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM60 (+)
1097 5:00:20 / 4:58:37 Hu Hongzhi (CHN) Runcard SM50 (+)
1098 5:00:30 / 4:57:56 Ganzerli Ivano (ITA) Pico Runners SM55 (+)
1099 5:00:41 / 4:57:30 Lillo Luigina (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SF45 (+)
1100 5:00:45 / 4:58:49 Van Rijssen Bert (NED) Runcard SM60 (+)
1101 5:00:50 / 4:58:03 Ottonello Alchera Maria Vittoria (ITA) Runcard SF (+)
1102 5:01:05 / 4:59:15 Bogdanova Liubov (RUS) Runcard SF60 (+)
1103 5:01:14 / 4:57:49 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni SM65 (+)
1104 5:01:14 / 4:57:50 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni SF50 (+)
1105 5:01:15 / 4:58:52 Tricarico Sabrina (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SF45 (+)
1106 5:01:15 / 4:59:47 Cazzaniga Anna Giulia (ITA) Passo Capponi Asd SF40 (+)
1107 5:02:00 / 4:59:09 Rogacka-rzepka Maria (POL) Runcard N/D (+)
1108 5:02:02 / 4:59:38 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
1109 5:02:02 / 4:59:38 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
1110 5:03:07 / 5:00:59 Massari Greta (ITA) Pico Runners SF45 (+)
1111 5:03:19 / 5:02:39 Paolini Annalisa (ITA) G.p. Avis Forli SF (+)
1112 5:03:43 / 5:00:44 Zoli Maurizio (ITA) Pol. Rossetta Uisp SM55 (+)
1113 5:04:11 / 5:01:16 Arena Marcello (ITA) Romatletica Footworks Salaria SM60 (+)
1114 5:04:13 / 4:55:51 Manisera Giuseppantonio (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1115 5:04:15 / 5:01:22 Yksnoey Oline Lovise (NOR) Spiridon Longrunning Club SF75 (+)
1116 5:04:30 / 5:01:42 Mazzocchi Patrizia (ITA) Romatletica Footworks Salaria SF60 (+)
1117 5:04:44 / 5:03:58 Ascari Lorenzo (ITA) Pod. Finale Emilia SM45 (+)
1118 5:04:57 / 5:01:56 Reid Jain (GBR) Fetch Everyone SF50 (+)
1119 5:05:00 / 5:02:38 Savorelli Susanna (ITA) Impossible226 Triathlon Forli SF45 (+)
1120 5:05:01 / 5:02:39 Giacometti Marina (ITA) Impossible226 Triathlon Forli SF45 (+)
1121 5:05:17 / 5:03:30 Mirra Annapia (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SF65 (+)
1122 5:05:43 / 5:04:45 Carosella Federico (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM65 (+)
1123 5:05:45 / 5:02:50 Draicchio Franco (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM40 (+)
1124 5:08:30 / 5:05:24 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM70 (+)
1125 5:10:21 / 5:08:30 Mattarucco Andrea (ITA) Uisp Pesaro Urbino SM60 (+)
1126 5:10:21 / 5:07:31 Magnani Marino (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
1127 5:11:03 / 5:08:59 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1128 5:11:19 / 5:08:27 Goyette Jacqueline (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd SF35 (+)
1129 5:12:17 / 5:09:25 Rinaldi Tiziana (ITA) Running Club Maratona Di Roma SF45 (+)
1130 5:12:17 / 5:09:25 Barile Lorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
1131 5:12:30 / 5:09:43 Piccirilli Gabriele (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM50 (+)
1132 5:12:42 / 5:12:00 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
1133 5:12:52 / 5:10:51 Renzoni Morena (ITA) Asd Libertas Marotta SF50 (+)
1134 5:12:53 / 5:10:49 De Grandis Antonella (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF50 (+)
1135 5:12:59 / 5:11:17 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM70 (+)
1136 5:13:16 / 5:10:45 Solbiati Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
1137 5:14:53 / 5:12:51 Isotti Lorenzo (ITA) S.atl. Senigallia SM45 (+)
1138 5:15:16 / 5:13:55 Bernardi Davide (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM45 (+)
1139 5:15:55 / 5:13:57 Giampetruzzi Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
1140 5:16:33 / 5:13:26 Baietta Mauro (ITA) Runcard SM55 (+)
1141 5:17:32 / 5:15:23 Benatti Alberto (ITA) Runcard SM45 (+)
1142 5:17:51 / 5:15:00 Marondel Katarzyna (POL) Runcard SF (+)
1143 5:19:31 / 5:17:09 Sbarzagli Gianluca (ITA) Impossible226 Triathlon Forli SM40 (+)
1144 5:20:20 / 5:18:36 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1145 5:20:20 / 5:18:36 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
1146 5:20:39 / 5:18:58 Toni Cristina (ITA) Nuova Podistica Latina SF50 (+)
1147 5:21:52 / 5:19:05 Guerri Vittorio (ITA) Polisportiva Sanges SM75 (+)
1148 5:21:58 / 5:20:02 Lettieri Rosa (ITA) G.s. San Damianese SF65 (+)
1149 5:22:12 / 5:19:41 Valerio Francesco (ITA) Podistica Solidarieta' SM60 (+)
1150 5:22:54 / 5:21:12 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
1151 5:25:15 / 5:23:10 Gnaccarini Alberto (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
1152 5:27:35 / 5:26:56 Di Toro Alfonso (ITA) Atletica Solidale SM55 (+)
1153 5:27:38 / 5:19:42 Sabbioni Claudio (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM60 (+)
1154 5:28:29 / 5:23:38 Gandolfi Cecilia (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF55 (+)
1155 5:29:36 / 5:29:02 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
1156 5:29:45 / 5:26:51 Liccardi Mario (ITA) Club Supermarathon Italia SM70 (+)
1157 5:30:58 / 5:27:58 Marchesini Stefania (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
1158 5:30:59 / 5:27:59 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1159 5:31:12 / 5:28:36 Franceschelli Elisabetta (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SF50 (+)
1160 5:31:31 / 5:30:50 Veggeland Turid (NOR) Gti Athletic Club SF55 (+)
1161 5:32:04 / 5:29:09 Sozzi Gianpietro (ITA) Runcard SM (+)
1162 5:32:29 / 5:28:08 Rustlie Signy Henden (NOR) Loerenskog Athletic Club SF75 (+)
1163 5:33:33 / 5:30:52 Perotto Luciano (ITA) Nuova Podistica Latina SM60 (+)
1164 5:34:48 / 5:33:59 Lin Nina (CHN) Runcard SF35 (+)
1165 5:34:49 / 5:34:08 Lyczko Anna Marta (POL) Societa' Victoria SF40 (+)
1166 5:38:42 / 5:36:11 Tarroni Roberto (ITA) A.s.d. Only Sport Fabrizio Campana SM55 (+)
1167 5:41:25 / 5:39:05 Mocellin Marina (ITA) Runcard SF65 (+)
1168 5:41:26 / 5:39:06 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum SM45 (+)
1169 5:42:47 / 5:39:31 Casadei Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
1170 5:42:59 / 5:40:15 Contoli Fabrizio (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
1171 5:44:39 / 5:42:50 Dudich Igor (RUS) Runcard SM60 (+)
1172 5:45:11 / 5:42:34 De Donato Daniele (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM60 (+)
1173 5:45:14 / 5:43:21 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1174 5:51:02 / 5:48:30 Guidi Elisabetta (ITA) G.p. Avis Forli SF45 (+)
1175 5:51:02 / 5:48:30 Caggiano Nicola (ITA) Amici Della Fatica Asd SM65 (+)
1176 6:00:01 / 5:58:11 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM65 (+)
1177 6:00:30 / 5:57:32 Galluzzo Elisabetta (ITA) Vicenza Marathon SF40 (+)
1178 6:00:30 / 5:57:35 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
1179 6:00:30 / 5:57:32 Zoli Daniele (ITA) Podistica Avis Fusignano SM60 (+)
1180 6:00:30 / 5:57:29 Buscaroli Daniele (ITA) G.p.a. Lughesina SM55 (+)
1181 6:00:30 / 5:57:31 Morini Massimo (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
1182 6:00:35 / 5:57:42 Paolini Salvatore (ITA) A.s.d. Running Evolution SM55 (+)
1183 6:00:36 / 5:57:35 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1184 6:02:15 / 5:58:59 Giannini Giuseppe (ITA) G.p.a. Lughesina SM45 (+)
1185 6:02:16 / 5:59:00 Simoni Mirca (ITA) G.p.a. Lughesina SF40 (+)
1186 6:32:00 / 6:28:57 Ghedini Nadia (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF60 (+)
1187 6:32:00 / 6:28:57 Zamboni Sergio (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM55 (+)
1188 6:34:08 / 6:28:59 Cera Gian Paolo (ITA) Runcard SM70 (+)
1189 6:37:20 / 6:34:45 Blo Vainer (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1190 6:37:20 / 6:34:24 Papi Giammarco (ITA) Runcard SM40 (+)