Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Ravenne (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 13/11/2016 - 18ème édition - 1409 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:54 Zitouni Youness (MAR) S.a. Valchiese SM35 (+)
2 2:25:21 Charfaoui Smail (MAR) Edera Atl. Forli SM (+)
3 2:30:24 Borghesi Gianluca (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM35 (+)
4 2:32:24 Fiorillo Massimiliano (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM35 (+)
5 2:33:34 Dalessandro Alessio (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM (+)
6 2:33:39 Landi Antonello (ITA) Atl. Potenza Picena SM40 (+)
7 2:36:20 Velatta Stefano (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM40 (+)
8 2:36:26 Bogdanich Massimiliano (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. SM50 (+)
9 2:36:45 Moraschetti Stefano (ITA) G.p. Pellegrinelli SM (+)
10 2:36:48 Iapicco Pasquale (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM45 (+)
11 2:37:00 Galfre' Massimo (ITA) A.s.d.dragonero SM50 (+)
12 2:37:06 Tornati Francesco (ITA) G.s. Gabbi SM40 (+)
13 2:37:21 Listorti Luigi (ITA) Asd Podistica Montegranaro SM35 (+)
14 2:37:29 Severi Alan (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM45 (+)
15 2:37:35 Peri Danilo (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM35 (+)
16 2:38:15 Loner Alessio (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
17 2:38:17 D'andrea Maurizio (ITA) G.p. Runners Sulmona SM35 (+)
18 2:38:43 Palli Gianluca (ITA) Asd Val Montone Adventure SM35 (+)
19 2:39:06 Capitani Filippo (ITA) Modena Atletica SM (+)
20 2:39:17 Vecchietti Matteo (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
21 2:39:21 Maiorano Gianluca (ITA) Run Ran Run Asd SM50 (+)
22 2:40:04 Cecere Leonardo (ITA) Asd Podistica Frattese SM35 (+)
23 2:40:36 Lubrano Gabriele (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
24 2:41:07 Ferraro Michele (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM35 (+)
25 2:41:30 Silicani Andrea (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
26 2:42:01 Bosco Francesco Mariano (ITA) A.s.d. Running Evolution SM (+)
27 2:42:27 Bonvento Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
28 2:43:03 Biagioni Alessio (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo SM40 (+)
29 2:43:06 Minici Giuseppe (ITA) Lbm Sport Team SM35 (+)
30 2:43:41 Simoli Enrico (ITA) Atl.biotekna Marcon SM35 (+)
31 2:44:06 Togni Franco (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
32 2:45:12 Faraoni Claudio (ITA) Atl. Di Marco Sport SM55 (+)
33 2:45:19 Atzeni Alviero (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
34 2:45:40 Panza Michele (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
35 2:45:47 Fusi Luca (ITA) G.s. Maiano SM50 (+)
36 2:46:04 Spagnoli Anna (ITA) Edera Atl. Forli SF40 (+)
37 2:46:12 Portoghese Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
38 2:46:43 Massoni Emanuele (ITA) Atl. Pavese SM35 (+)
39 2:46:55 Hellrigl Thomas (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau SM (+)
40 2:47:17 Falco Giovanni (ITA) A.s. Dil. Lib. Running Modica SM45 (+)
41 2:47:34 Gurioli Mirco (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
42 2:47:39 Fait Francesco (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
43 2:47:43 Lizza Massimo (ITA) Asd 'vini Fantini' SM40 (+)
44 2:47:46 Carpenito Giacomo (ITA) Modena Atletica SM40 (+)
45 2:47:56 Bianco Roberto (ITA) G.p. Pellegrinelli SM35 (+)
46 2:48:04 Baroni Daniele (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM50 (+)
47 2:48:20 Debeljak Pavel (SLO) NC (+)
48 2:48:53 Iommi Giovanni (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
49 2:49:00 Mainolfi Franco (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
50 2:49:37 Sigismondi Maurizio (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
51 2:49:44 Trentin Virginio (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
52 2:49:57 Boldini Fabrizio (ITA) G.p. Pellegrinelli SM (+)
53 2:50:02 Monaco Paolo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
54 2:50:08 Maino Paolo (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
55 2:50:31 Tamburi Silvia (ITA) Atletica Avis Perugia SF35 (+)
56 2:50:47 Liberatore Luigi (ITA) G.p. Runners Sulmona SM45 (+)
57 2:50:49 Casagrande Fabrizio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
58 2:51:03 Sustic Nikolina (CRO) A.k. Sljeme Zagreb SF (+)
59 2:51:08 Bucci Marco (ITA) Uisp Ravenna SM45 (+)
60 2:51:22 Stanghellini Matteo (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM35 (+)
61 2:51:40 Bulessi Stefano (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
62 2:51:51 Delbecque Guillaume (FRA) Free Runners SM50 (+)
63 2:52:33 Cazzaniga Daniele (ITA) G.s. Torrevilla Di Monticello SM35 (+)
64 2:52:38 Fois Cristian (ITA) Toscana Atletica Futura SM45 (+)
65 2:52:57 Ventrella Paola (ITA) A.s.d.dragonero SF40 (+)
66 2:53:20 Iannone Alessandro (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM50 (+)
67 2:53:20 Ginosa Arturo (ITA) G.s. Gabbi SM (+)
68 2:53:21 Milczarek Tadeusz (POL) NC (+)
69 2:53:35 Giardino Lara (ITA) Atletica Saluzzo SF35 (+)
70 2:53:37 Taliano Corrado (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM40 (+)
71 2:53:42 Delucchi Marco Agostino (ITA) Polisportiva Runners Oristano SM45 (+)
72 2:54:06 Pettinelli Matteo (ITA) S.atl. Senigallia SM35 (+)
73 2:54:55 Zipponi Roberto (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM45 (+)
74 2:55:02 Laratore Luca (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SM35 (+)
75 2:55:03 Bisol Giuliano (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM50 (+)
76 2:55:14 Sperindei Daniele (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM50 (+)
77 2:55:22 Sourek Martin (CZE) Runcard SM (+)
78 2:55:23 Santamaria Marta (ITA) Atletica Brugnera Friulintagli SF45 (+)
79 2:55:40 Citron Daris (ITA) A.s.d. Pavanello SM50 (+)
80 2:55:40 Cedri Ivan (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
81 2:55:44 Baccaro Domenico (ITA) A.s. Atletica Polignano SM35 (+)
82 2:55:45 Panicali Michele (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM40 (+)
83 2:55:56 Zoffoli Yari (ITA) Apd Fiorenzuola SM35 (+)
84 2:55:56 Assenza Emanuele (ITA) A.s. Dil. Lib. Running Modica SM45 (+)
85 2:56:07 Cemin Armando (ITA) U.s. Primiero Asd SM50 (+)
86 2:56:12 Berry-bowers Ian J (GBR) Winchester & District Ac SM40 (+)
87 2:56:18 Zanelli Cristian (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SM45 (+)
88 2:56:20 Guiducci Andrea (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
89 2:56:24 Brivio Alessio (ITA) A.l.s. Cremella SM40 (+)
90 2:56:38 Pulelli Giovanni (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM (+)
91 2:56:47 Cipullo Marco (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM50 (+)
92 2:56:48 Lisciani Gabriele (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM55 (+)
93 2:56:50 Caielli Stefano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
94 2:56:53 Pascarella Stefano (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM40 (+)
95 2:57:04 Piccinini Luca (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM45 (+)
96 2:57:18 Amodio Domenico (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM40 (+)
97 2:57:31 Cecchetto Domenico (ITA) U.s. Primiero Asd SM45 (+)
98 2:57:31 Pirovano Ottavio (ITA) Atletica 42195 'blu Frida' SM45 (+)
99 2:57:36 Maio Emanuele (ITA) Atletica 85 Faenza SM (+)
100 2:57:38 Aquilani Luca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
101 2:57:41 Veltro Cosimo (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM (+)
102 2:57:44 Bisceglia Michele (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM45 (+)
103 2:57:46 Terrucidoro Roberto (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM45 (+)
104 2:57:54 Debourdeau Eloi (FRA) NC (+)
105 2:57:59 Korenjak Benjamin (SLO) NC (+)
106 2:58:01 Menestrina Simonetta (ITA) Atletica Trento SF45 (+)
107 2:58:07 Cerino Gerardo (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM (+)
108 2:58:12 Boccanera Gianluca (ITA) Grottini Team SM35 (+)
109 2:58:14 Longhi Stefano (ITA) A.s.d.pod.avi Narni SM45 (+)
110 2:58:16 Valsecchi Marco (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
111 2:58:17 Quagliotto Ermanno (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
112 2:58:23 Desiderio Fabiola (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp SF45 (+)
113 2:58:24 Serasini Marco (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
114 2:58:39 Garatto Alessandro (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM35 (+)
115 2:59:17 Bordoni Carluccio (ITA) 2002 Marathon Club SM65 (+)
116 2:59:20 Franceschinelli Claudio Ernesto (ITA) G.p. Pellegrinelli SM40 (+)
117 2:59:26 D'andrea Giuseppe (ITA) G.p. Solvay SM50 (+)
118 2:59:30 Bergaglio Ilaria (ITA) G.p. Solvay SF35 (+)
119 2:59:36 Bontadini Sandro (ITA) Podistica Lippo-calderara A.s.d. SM50 (+)
120 2:59:36 Marconi Magno (ITA) Asd Anagni Marathon SM50 (+)
121 2:59:37 Pappalardo Nicola (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
122 2:59:44 Zuccarello Nicola (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
123 3:00:05 Miotto Michele Simone (ITA) Atletica Mottense SM45 (+)
124 3:00:13 Grisotti Giuseppe (ITA) Avis Vigevano SM45 (+)
125 3:01:01 Abdullahi Mukasi Osman (ITA) Polisportiva Ponte Nuovo Asd SM50 (+)
126 3:01:15 Actins Janis (LAT) Lsc SM40 (+)
127 3:01:23 Montanari Romano (ITA) Asd G.p. Villa Verucchio SM50 (+)
128 3:01:33 Maggetti Giacomo Engels (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
129 3:01:40 Ricci Luca (ITA) Palestra Ricci Fitness Club Asd SM45 (+)
130 3:01:46 Stefini Paolo (ITA) Free-zone SM50 (+)
131 3:01:49 Zat Massimiliano (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
132 3:02:06 Saviano Nicola (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM45 (+)
133 3:02:18 Della Rocca Vincenzo (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM50 (+)
134 3:02:34 Forte Francesco (ITA) Atletica 85 Faenza SM35 (+)
135 3:02:48 Rossi Antonio (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM40 (+)
136 3:03:10 De Grandi Renzo Paolo (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
137 3:03:15 Di Maio Michelangelo (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM45 (+)
138 3:03:16 Letizia Angelo (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM35 (+)
139 3:03:38 Maggi Antonio (ITA) Asd Anagni Marathon SM40 (+)
140 3:03:54 Schiavilla Damiano (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
141 3:04:10 Castellani Simone (ITA) Atletica Winner Foligno SM40 (+)
142 3:04:29 Faedo Diego (ITA) G.s. Splendor Cossato SM (+)
143 3:04:31 Bischoff Joerg (GER) NC (+)
144 3:04:40 Pinardi Filippo (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
145 3:04:49 Farina Stefano (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM (+)
146 3:04:53 Caranti Luca (ITA) Asd Podistica Voltana SM40 (+)
147 3:04:57 Marquedant Dominic (GER) NC (+)
148 3:05:00 Pansini Giovanni (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM (+)
149 3:05:13 Bianchi Carlo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
150 3:05:15 Ciotti Domenico (ITA) A.s.d. Esercito G.s. Garibaldi SM45 (+)
151 3:05:18 Dutto Elio (ITA) A.s.d.dragonero SM55 (+)
152 3:05:19 Mendola Salvatore (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
153 3:05:19 Calcina Eugenio (ITA) U.p.r. Montemarciano A.s.d. SM (+)
154 3:05:19 Chezza Gianni (BEL) NC (+)
155 3:05:40 Cecchelli Eugenio (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi SM45 (+)
156 3:05:46 Gasperotti Federico (ITA) Pod.s.pancrazio SM50 (+)
157 3:05:53 Conchieri Michele (ITA) Ready To Ride SM35 (+)
158 3:06:01 Maisto Salvatore (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
159 3:06:03 Barbieri Guido (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
160 3:06:06 Biondi Antonio (ITA) A.s.d. Atl. Marano SM40 (+)
161 3:06:26 Paone Giovanni (ITA) Gelindo Bordin SM35 (+)
162 3:06:44 Cucchi Simone (ITA) Romano Running SM40 (+)
163 3:06:46 Kriz Petr (CZE) Runcard SM45 (+)
164 3:06:52 Canovese Enrico (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
165 3:06:54 Marchetti Alessandro (ITA) Circolo Arci Croce D'oro Montale SM35 (+)
166 3:06:54 Micarelli Serena (ITA) Atletica Winner Foligno SF35 (+)
167 3:07:08 Moio Nicola (ITA) Runcard SM40 (+)
168 3:07:13 Galimberti Robert (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM45 (+)
169 3:07:17 Paganelli Andrea (ITA) G.s.lamone Russi A.s.d. SM45 (+)
170 3:07:19 De Angelis Katia (ITA) Mara' Avis Marathon SF45 (+)
171 3:07:23 R?tz Markus (SUI) NC (+)
172 3:07:40 Ciccone Gianfranco (ITA) Podistica Pratese SM45 (+)
173 3:07:41 Bordignon Daniele (ITA) Atl.bassano Running Store SM40 (+)
174 3:07:45 Biffi Domenico (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
175 3:07:45 Dal Magro Gianluca (ITA) G.p. Endas Cesena SM45 (+)
176 3:07:50 Giacopelli Roberto (ITA) Qt8-run SM40 (+)
177 3:07:55 Barretta Antonio (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM35 (+)
178 3:07:56 Altea Antonella (ITA) G.s. Atletica Dolianova SF40 (+)
179 3:07:56 Discepoli Gianfranco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM50 (+)
180 3:07:58 Rotunno Roberto (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
181 3:07:59 Perfetti Federico (ITA) Uisp Ravenna SM35 (+)
182 3:08:01 Accoroni Simone (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
183 3:08:06 Crivelli Lara (ITA) Avis Marathon Verbania SF (+)
184 3:08:09 Ottelli Daniele (ITA) Corrintime SM35 (+)
185 3:08:15 Scarano Roberto (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SM40 (+)
186 3:08:16 Molaro Marco (ITA) Atletica 2000 SM55 (+)
187 3:08:20 Granata Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
188 3:08:23 Castagna Alberto (ITA) Free-zone SM40 (+)
189 3:08:55 Colella Carmine (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM45 (+)
190 3:08:59 Meniconi Maria Luisa (ITA) Atletica Winner Foligno SF45 (+)
191 3:09:01 Nardi Alessandro (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM50 (+)
192 3:09:11 Mazzetti Francesco Luigi (ITA) Runner Varese SM40 (+)
193 3:09:13 Marinelli Rino (ITA) Atl. Avis Fano-pesaro SM65 (+)
194 3:09:20 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
195 3:09:22 Temporin Nicola (ITA) Runcard SM40 (+)
196 3:09:25 Danhausen Axel (GER) NC (+)
197 3:09:34 Baldassarri Giovanni (ITA) Asd Anagni Marathon SM45 (+)
198 3:09:59 Sicari Fabio (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
199 3:10:18 Severini Fabrizio (ITA) Nuova Podistica Loreto SM50 (+)
200 3:10:20 Siri Renzo (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM50 (+)
201 3:10:28 Bro_ek Zygmunt (POL) Runcard SM55 (+)
202 3:10:50 Alborino Antonio (ITA) Asd Podistica Frattese SM40 (+)
203 3:10:58 Marciano Michele (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
204 3:11:15 Cassano Nicola (ITA) Acquamarina Palese SM55 (+)
205 3:11:20 Papp Zoltan (HUN) NC (+)
206 3:11:29 Urraro Armando (ITA) A.s.d. Runners Tordino SM35 (+)
207 3:11:29 Giacomini Giorgio (ITA) A.s.d. Rincorro PM (+)
208 3:11:30 Ciceri Foscarina (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SF40 (+)
209 3:11:44 Nawi Jean Paul (ITA) NC (+)
210 3:11:45 Carlini Guido (ITA) Qt8-run SM45 (+)
211 3:11:47 Valenti Fabio (ITA) Atletica 85 Faenza SM40 (+)
212 3:11:52 Fiordi Piero (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM65 (+)
213 3:11:58 Petrossi Michele (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
214 3:11:59 Cruciano Nazario (ITA) Podistica Sannicandro SM70 (+)
215 3:12:00 Flamini Federico (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM35 (+)
216 3:12:01 Negrin Lorenzo (ITA) Atl.biotekna Marcon SM50 (+)
217 3:12:01 D'angeli Damiano (ITA) G.s. Vv.f. Roma Sez. Podismo SM (+)
218 3:12:01 D'angeli Yuri (ITA) Roma Road Runners Club SM (+)
219 3:12:13 Grassini Giovanni (ITA) Runner Varese SM65 (+)
220 3:12:14 Orsello Giovanni (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM40 (+)
221 3:12:15 Vacondio Paolo (ITA) Uisp Reggio Emilia SM45 (+)
222 3:12:16 Pagano Andrea (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM (+)
223 3:12:22 Caricilli Andrea (ITA) Mara' Avis Marathon SM45 (+)
224 3:12:27 Esposito Michele (ITA) Asd Podistica Frattese SM (+)
225 3:12:28 Colella Giuseppe (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM35 (+)
226 3:12:29 Guizzi Roberto (ITA) Padile Running Team SM55 (+)
227 3:12:33 Buonciro Bartolomeo (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM55 (+)
228 3:12:39 Costantini Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
229 3:12:41 Nocera Antimo (ITA) Asd Podistica Frattese SM (+)
230 3:12:48 Ravizza Fabrizio (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM50 (+)
231 3:12:52 Almondo Elisa (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF35 (+)
232 3:12:55 Ciocchetti Massimo (ITA) G.s. Bancari Romani SM (+)
233 3:12:55 Radic Cesar Alejandro (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
234 3:12:57 Pol Alberto (ITA) Avis Marathon Verbania SM40 (+)
235 3:13:02 Taglialatela Domenico (ITA) A.s.d. Atl. Marano SM (+)
236 3:13:06 Neri Lorenzo (ITA) G.s.lamone Russi A.s.d. SM45 (+)
237 3:13:06 Mosca Ervin (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
238 3:13:20 Martelli Simone (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM45 (+)
239 3:13:21 Nadjd Kambiz (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
240 3:13:23 Correale Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
241 3:13:29 Botter Marco (ITA) Atletica Ponzano SM40 (+)
242 3:13:35 Zakrzewski Krzysztof (POL) Runcard SM (+)
243 3:13:39 Palmas Roberto (ITA) G.p. Endas Cesena SM50 (+)
244 3:13:46 Romito Rodolfo (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
245 3:13:47 Migliorucci Luca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
246 3:13:48 Marabelli Guido (ITA) Runner Varese SM50 (+)
247 3:13:52 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
248 3:13:56 Michielotto Dario (ITA) Niu' Team SM35 (+)
249 3:14:07 Iezzi Pasquale (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM60 (+)
250 3:14:10 Maggio Marco (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
251 3:14:15 Davirno Chiara (ITA) Virtus Este Valbona SF45 (+)
252 3:14:15 Franceschetti Michele (ITA) U.p.r. Montemarciano A.s.d. SM40 (+)
253 3:14:19 Mereghetti Ernesto (ITA) Atl. Carpenedolo SM45 (+)
254 3:14:19 Gualdoni Daniele (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM40 (+)
255 3:14:20 Meluzzi Antonio (ITA) Riccione Podismo SM (+)
256 3:14:23 Sebastiani Claudio (ITA) Asd Podistica Voltana SM50 (+)
257 3:14:25 Morisco Gaetano (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM55 (+)
258 3:14:29 Crivelli Emanuele (ITA) Atletico Arluno SM (+)
259 3:14:37 Borlenghi Federico (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
260 3:14:38 Adornetto Gianluca (ITA) Purosangue Athletics Club SM45 (+)
261 3:14:40 Zanin Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
262 3:14:42 Cioni Alessandro (ITA) G.s. Dilettantistico Run? Dagi SM45 (+)
263 3:14:42 Conte Antonio (ITA) G.s. Dilettantistico Run? Dagi SM35 (+)
264 3:14:47 Krol Elzbieta (POL) NC (+)
265 3:14:49 Ferrari Wainer (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
266 3:14:52 Brunetti Davide (ITA) Atletica Palzola SM35 (+)
267 3:14:53 Di Staola Augusto (ITA) A.s.d. Beati Gli Ultimi Sempre Di Corsa SM45 (+)
268 3:15:00 Biagi Luigi (SMR) G.p.a. San Marino SM (+)
269 3:15:04 Raimondo Domenico (ITA) Asd Corricastrovillari SM40 (+)
270 3:15:04 Poggio Dario (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
271 3:15:05 Cornella Gabriele (ITA) A.atl. Candelo SM45 (+)
272 3:15:10 Gilberti Gerardo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM60 (+)
273 3:15:12 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
274 3:15:14 Valenti Guido (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
275 3:15:18 Mazzini Matteo (ITA) A.s.d. Podistica Sammaurese SM40 (+)
276 3:15:22 Mazzoni Michele (ITA) Atletica Winner Foligno SM40 (+)
277 3:15:28 Magnetto Marco (ITA) G.p. Pellegrinelli SM40 (+)
278 3:15:34 Brandi Michele (ITA) Acquamarina Palese SM40 (+)
279 3:15:35 Di Benedetto Daniele (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM (+)
280 3:15:36 Ruggieri Francesco (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM45 (+)
281 3:15:53 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
282 3:15:56 Doko Marta (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF40 (+)
283 3:16:04 Gardelli Paride (ITA) G.p.a. Lughesina SM60 (+)
284 3:16:10 Lukacsi Istvan (HUN) NC (+)
285 3:16:15 Zanetti Piero (ITA) Runner Varese SM60 (+)
286 3:16:29 Bussi Alan (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
287 3:16:44 Giovannetti Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
288 3:16:50 Scialla Tommaso (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM45 (+)
289 3:16:51 Bignotti Massimo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
290 3:17:06 Poli Roberto (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
291 3:17:14 Bartolini Fabio (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
292 3:17:14 Hvalic David (SLO) Ak Postoina SM45 (+)
293 3:17:34 Bettini Elisa (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SF40 (+)
294 3:17:43 Borrelli Antonio (ITA) Runcard SM40 (+)
295 3:17:52 Broccoli Aroldo (SMR) G.p.a. San Marino SM60 (+)
296 3:17:58 Carta Enrico (ITA) La Vetta Running SM45 (+)
297 3:18:04 Signorini Edy (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM40 (+)
298 3:18:11 Bernardello Claudio (ITA) Atletica Galliera Veneta SM35 (+)
299 3:18:13 Spezie Giovanni (ITA) Atletica Leggera Portici SM40 (+)
300 3:18:18 Ruffoni Gilberto (ITA) Podisti Castiglionesi SM40 (+)
301 3:18:23 Beltrami Alessio (ITA) A. S. D. Castiglione Ossola SM35 (+)
302 3:18:24 Dragotta Luca (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM40 (+)
303 3:18:28 Pasquarelli Giuseppe (ITA) Qt8-run SM40 (+)
304 3:18:33 Toni Omar (ITA) Collemar-athon Club SM50 (+)
305 3:18:34 Spagna Raffaele (ITA) G.s. Maiano SM40 (+)
306 3:18:36 Morganti Claudio (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM40 (+)
307 3:18:42 Samele Nicola (ITA) A.s. Atletica Polignano SM50 (+)
308 3:18:42 Manganello Andrea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM (+)
309 3:18:44 Angelino Domenico (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
310 3:18:52 Bazzi Gabriele (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
311 3:19:03 Giuranno Sergio (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
312 3:19:08 Peano Claudia (ITA) A.s.d. Boves Run SF40 (+)
313 3:19:12 Motti Guido (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
314 3:19:18 Musella Giuseppe (ITA) A.s.d. Atl. Marano SM50 (+)
315 3:19:27 Michelini Ivo (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
316 3:19:38 Meregalli Enrico (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
317 3:19:43 Placidi Emanuele (ITA) A.s.d.pod.avi Narni SM45 (+)
318 3:19:45 Bleyen Joris (BEL) NC (+)
319 3:19:51 Meloni Roberto (ITA) Asd Podisti Dolesi SM50 (+)
320 3:19:52 D'anna Donato (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM60 (+)
321 3:19:54 Benzi Dennis (ITA) Friesian Team SM35 (+)
322 3:19:57 Carlucci Alessandro (ITA) Uisp Rimini SM35 (+)
323 3:20:09 Pascalicchio Bartolo (ITA) A.s. Atletica Polignano SM (+)
324 3:20:16 Palladino Andrea (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SM50 (+)
325 3:20:21 Di Mola Giuseppe (ITA) A.s. Atletica Polignano SM50 (+)
326 3:20:26 Porcu Luigi (ITA) Pod Amatori Olbia SM65 (+)
327 3:20:27 Navoni Erminio (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SM55 (+)
328 3:20:49 Caretti Romina (ITA) Avis Marathon Verbania SF40 (+)
329 3:21:04 Baruzzi Stefano (ITA) Gs Lamone Russi Asd SM (+)
330 3:21:06 Fratini Simone (ITA) A.s.d. Nuova Atletica Lastra SM40 (+)
331 3:21:12 Martini Giampiero (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM (+)
332 3:21:24 Laccetti Daniele (ITA) G.p.a. Lughesina SM45 (+)
333 3:21:27 Trinchero Fabrizio (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
334 3:21:27 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
335 3:21:35 Bagnoli Stefano (ITA) A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
336 3:21:45 Morin Massimo (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
337 3:21:54 Di Somma Giovanni (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
338 3:21:55 Cicatelli Pasquale (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
339 3:21:58 Mutignani Elia (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM40 (+)
340 3:21:59 Colmo Elisa (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF35 (+)
341 3:21:59 Sakhi Azeddine (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
342 3:22:13 Fiore Marco (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
343 3:22:16 Heyman Fredrik (SWE) NC (+)
344 3:22:17 Valmassi Matia (ITA) SM35 (+)
345 3:22:25 Tassinari Augusto (ITA) Officina Sperimentale SM45 (+)
346 3:22:33 Daverio Matteo (ITA) Runner Varese SM35 (+)
347 3:22:36 Urru Mauro (ITA) Atletico Arluno SM45 (+)
348 3:22:43 Muraccini Gian Luca (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM50 (+)
349 3:22:49 Bonetti Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
350 3:22:50 Sampaolesi Alessio (ITA) Grottini Team SM35 (+)
351 3:22:58 Ivaldi Michele (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
352 3:23:04 Okr?j Zbigniew (POL) NC (+)
353 3:23:18 Mahamud Isidro Pilar (ESP) NC (+)
354 3:23:18 Corral Torres Jesus (ESP) NC (+)
355 3:23:20 Capitani Roberto (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
356 3:23:22 Cipriani Eleonora (ITA) G.p. Runners Sulmona SF40 (+)
357 3:23:22 Ferrari Moreno (ITA) Runcard SM50 (+)
358 3:23:27 Croci Paolo (ITA) G.p. Pellegrinelli SM45 (+)
359 3:23:30 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
360 3:23:33 Di Blasio Francesco (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM50 (+)
361 3:23:36 Frizzo Manuela (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF40 (+)
362 3:23:38 Montanelli Lauro (ITA) Runcard SM45 (+)
363 3:23:38 Occhineri Paola (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF45 (+)
364 3:23:41 Alletti Lorenzo (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
365 3:23:43 Ciaccio Pierluigi (ITA) Runcard SM50 (+)
366 3:23:45 Mazzanti Elena (ITA) S.p. Seven SF40 (+)
367 3:23:48 Di Lorenzo Giuseppe (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM40 (+)
368 3:23:55 Andreis Giuseppe (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
369 3:24:07 Caldone Donato (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
370 3:24:12 Rondo Lucio (ITA) Avis Marathon Verbania SM45 (+)
371 3:24:19 Andreoli Fabio (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM40 (+)
372 3:24:43 Guzowski Andrzej (POL) NC (+)
373 3:24:46 Orefice Raffaele (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
374 3:24:54 Aquilio Gianluca (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SM45 (+)
375 3:24:55 Maresca Franco (ITA) Roma Road Runners Club SM45 (+)
376 3:25:00 Moriggi Luigi (ITA) SM50 (+)
377 3:25:03 Mercuri Marco (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
378 3:25:06 Peduto Lucilla (ITA) Corpo Libero Team Running SF40 (+)
379 3:25:07 Tora Lodovico (ITA) Individuale SM50 (+)
380 3:25:07 Tufo Daniele (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
381 3:25:14 Cirelli Felice (ITA) Polisportiva Colli Aniene SM40 (+)
382 3:25:18 Sanchez Mulas Jose Antonio (ESP) NC (+)
383 3:25:23 Avoledo Alessandro (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
384 3:25:25 Lamacchia Adriano (ITA) G.s. Athlos Matera SM45 (+)
385 3:25:27 Miglio Renato (ITA) Trail Romagna SM50 (+)
386 3:25:31 Quadrivi Claudio (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
387 3:25:32 Varotto Alberto (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
388 3:25:39 Panzavolta Natascia (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SF35 (+)
389 3:25:40 Pilz Andreas (GER) Runcard SM40 (+)
390 3:25:41 Fissolo Matteo (ITA) A.s.d.dragonero SM35 (+)
391 3:25:41 Ferrari Paolo (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM40 (+)
392 3:25:44 Volpi Stefano (ITA) Asd Aperdifiato SM50 (+)
393 3:25:45 Taricco Antonella (ITA) A.s.d.dragonero SF40 (+)
394 3:25:47 Pisetta Massimo (ITA) Atl. Villazzano SM55 (+)
395 3:25:48 Radi Davide (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM45 (+)
396 3:25:51 Mammi Fabio (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
397 3:25:58 Plazzotta Dino (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
398 3:26:00 Cagnani Luca (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
399 3:26:01 Romani Davide (ITA) A.s.d. Running Club Fossombrone SM35 (+)
400 3:26:05 Sapigni Fabio (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
401 3:26:09 Papla Ewa (POL) NC (+)
402 3:26:09 Tagliavacche Nedo (ITA) G.p. Boggeri Arquata Scrivia SM50 (+)
403 3:26:14 Meccariello Massimiliano (ITA) Runner Varese SM35 (+)
404 3:26:24 Pavan Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
405 3:26:26 Russo Salvatore (ITA) Asd Corricastrovillari SM55 (+)
406 3:26:29 Adale Matteo (ITA) Runner Varese SM (+)
407 3:26:31 Possamai Bruno (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
408 3:26:32 Di Bartolomeo Dino (ITA) A.s.d. Runners Tordino SM55 (+)
409 3:26:38 Cipiccia Andrea (ITA) Pdistica Myricae Terni SM45 (+)
410 3:26:39 Giogli Moreno (ITA) Myricae SM55 (+)
411 3:26:39 Secchi Rita (ITA) Ttc - Top Training Club SF45 (+)
412 3:26:40 Ghetti Domenico (ITA) Atletica Winner Foligno SM55 (+)
413 3:26:40 Melito Angelo (ITA) A.s.d. Osteria Dei Podisti SM45 (+)
414 3:26:41 Funakoshi Satoshi (JPN) NC (+)
415 3:26:41 Yano Junko (JPN) NC (+)
416 3:26:44 Di Perna Francesco (ITA) A.s.d. Runners Tordino SM40 (+)
417 3:26:48 Calciano Domenico (ITA) A.s.d. Atletica Grassano SM50 (+)
418 3:26:49 Ryzner Krzysztof (POL) Runcard SM55 (+)
419 3:26:50 Pinna Antioco Luigi (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
420 3:26:50 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
421 3:26:54 Lelario Teresa (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SF40 (+)
422 3:26:55 Bertini Paolo (ITA) A.s. Atl. Vinci SM50 (+)
423 3:26:57 Barra Gaetano (ITA) A.s.d. Amatori Marathon Frattese SM (+)
424 3:27:00 Cena Luca (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
425 3:27:01 Nati Giovanni (ITA) Asd Leopodistica SM40 (+)
426 3:27:02 Girelli Valerio (ITA) A.s.d. Atletica Umbertide SM40 (+)
427 3:27:18 Onorevoli Mauro (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM55 (+)
428 3:27:23 Rossini Gianfranco (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM50 (+)
429 3:27:24 Medori Berardo (ITA) Atl. Pineto SM45 (+)
430 3:27:28 Bertacchi Roberto (ITA) Lbm Sport Team SM (+)
431 3:27:28 Crosio Daniele (ITA) A.s.d.dragonero SM50 (+)
432 3:27:29 Bisignani Maurizio (ITA) A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
433 3:27:29 Vecchini Sergio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
434 3:27:32 Leo Giuseppe (ITA) Uisp Latina SM45 (+)
435 3:27:45 Alborino Gennaro (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
436 3:27:48 Rubino Marcello (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
437 3:27:51 Musto Salvatore (ITA) Runcard SM50 (+)
438 3:27:54 Marascalchi Simone (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM45 (+)
439 3:27:56 Rinaldi Paolo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
440 3:28:02 Valentini Stefano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM40 (+)
441 3:28:06 De Rossi Federico (ITA) Essetre Running SM40 (+)
442 3:28:06 Vandi Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
443 3:28:12 Giordani Rachela (ITA) Grottini Team SF40 (+)
444 3:28:14 Ghirardelli Mauro (ITA) G.p. Pellegrinelli SM50 (+)
445 3:28:17 Piccione Cosimo (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM35 (+)
446 3:28:19 Cocchi Davide (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SM40 (+)
447 3:28:24 Colella Marcello (ITA) Asd Anagni Marathon SM55 (+)
448 3:28:24 Gatto Francesco (ITA) Atletica Valle Scrivia SM35 (+)
449 3:28:28 Ferri Luca (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SM45 (+)
450 3:28:28 Sani Andrea (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM40 (+)
451 3:28:31 Sala Lorenzo (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM35 (+)
452 3:28:39 Cataldi Simone (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste SM50 (+)
453 3:28:52 Vassallo Antonio (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM45 (+)
454 3:28:57 Levatino Carlo (ITA) Runner Varese SM45 (+)
455 3:29:03 Bottazzi Raul (ITA) Pol. Circolo Dozza Asd SM45 (+)
456 3:29:08 Cadei Giorgio (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM55 (+)
457 3:29:11 Santini Fabrizio (ITA) Podistica Myricae SM45 (+)
458 3:29:11 Radice Lissoni Giorgio (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM45 (+)
459 3:29:11 Basilico Pietro (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM45 (+)
460 3:29:16 De Luca Domenico (ITA) A.s.d. Podisti Frentani SM45 (+)
461 3:29:16 Montesano Domenico (ITA) A.s.d. Atletica Grassano SM50 (+)
462 3:29:17 Marangone Gianpietro (ITA) Keep Moving SM45 (+)
463 3:29:24 Merlani Daniele (ITA) Runcard SM (+)
464 3:29:28 Premoli Renato (ITA) Atletica Cinisello SM65 (+)
465 3:29:30 Bossi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM50 (+)
466 3:29:30 Sacanna Massimo (ITA) Libero SM40 (+)
467 3:29:33 Nunziatini Orazio (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
468 3:29:37 Paesini Danilo (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
469 3:29:39 Benedusi Giovanni (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
470 3:29:46 Martina Marco (ITA) Asd 'vini Fantini' SM45 (+)
471 3:30:00 Battelli Samuele (ITA) G.s Lamone SM40 (+)
472 3:30:09 Lorenzini Maurizio (ITA) G.s. Zeloforamagno SM60 (+)
473 3:30:12 Verdelli Daniele (ITA) Sports Club Melegnano SM (+)
474 3:30:13 Silvestrini Agostino (ITA) Cral Aelenia Aermacchi SM50 (+)
475 3:30:15 Rosso Stefano (ITA) Atletica San Biagio SM45 (+)
476 3:30:16 Longhi Gianpaolo (ITA) A.s. Merate Atletica SM50 (+)
477 3:30:19 Calbucci Gianluca (ITA) Golden Club Rimini SM40 (+)
478 3:30:24 Baldelli Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
479 3:30:29 D'adamo Paola (ITA) S.s. Trionfo Ligure SF40 (+)
480 3:30:36 Ferrari Alfredo (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
481 3:30:47 Bonfanti Luca (ITA) 3 Life SM55 (+)
482 3:30:48 Meldoli Elena (ITA) Officina Sperimentale SF40 (+)
483 3:30:56 Paciotti Gabriele (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM40 (+)
484 3:30:57 Ceretti Francesca (ITA) Free-zone SF35 (+)
485 3:31:05 Dall'anese Marilena (ITA) Atletica Aviano SF50 (+)
486 3:31:06 Vetr? Bela (HUN) Non Nota SM50 (+)
487 3:31:06 Bergonzini Simone (ITA) Modena Atletica SM40 (+)
488 3:31:11 Mengoli Roberto (ITA) G.s.lamone Russi A.s.d. SM45 (+)
489 3:31:19 Bichi Roberto (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM45 (+)
490 3:31:24 Vergallo Sara (ITA) Pod. Secondo Casadei SF35 (+)
491 3:31:28 Di Rosa Francesco (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM50 (+)
492 3:31:32 Cimorelli Giovanni (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino SM45 (+)
493 3:31:46 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
494 3:31:51 Merlin Luca (ITA) Runner Varese SM45 (+)
495 3:32:01 Statuto Rocco (ITA) Runcard SM50 (+)
496 3:32:08 Castelletti Ruben (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
497 3:32:12 Iacono Andrea (ITA) A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
498 3:32:12 Pondrelli Daniele (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM45 (+)
499 3:32:15 Mazzucco Michele (ITA) Runcard SM35 (+)
500 3:32:22 Ceroni Gianluca (ITA) A.d.v.s. Caveja SM50 (+)
501 3:32:38 Stuefer Meinrad (ITA) Asc L.f.sarntal Raiffeisen SM50 (+)
502 3:32:44 Amoroso Luigi (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM60 (+)
503 3:32:45 Papurello Giorgio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
504 3:32:58 Pavese Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
505 3:33:01 Jurs Silja (EST) SF (+)
506 3:33:04 Montalbini Alessandro (ITA) Uisp Ravenna Lugo SM50 (+)
507 3:33:07 Masetti Annamaria (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SF55 (+)
508 3:33:19 Diana Francesco (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM70 (+)
509 3:33:29 Costantini Francesco (ITA) U.s. Stella Alpina Carano SM35 (+)
510 3:33:30 Romani Claudio (ITA) Collemar-athon Club SM (+)
511 3:33:32 Campagna Vito Fabrizio (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM45 (+)
512 3:33:32 Concettoni Francesco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM45 (+)
513 3:33:35 Fonti Matteo (ITA) Golden Club Rimini SM45 (+)
514 3:33:37 Salvetti Sergio (ITA) Free-zone SM (+)
515 3:33:51 Proietti Sandro (ITA) A.s.d. Beati Gli Ultimi Sempre Di Corsa SM45 (+)
516 3:33:52 Placucci Franco (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
517 3:33:54 De Lucia Cosimo Andrea (ITA) Runforever Aprilia SM50 (+)
518 3:33:54 Andreotti Enrico (ITA) Runforever Aprilia SM40 (+)
519 3:34:02 Biagi Carlo (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
520 3:34:04 Conti Stefano (ITA) G.p. Lucrezia SM55 (+)
521 3:34:09 Doria Walter (ITA) Runcard SM45 (+)
522 3:34:12 Cappanna Loris Natale (ITA) A.s.d. Disabili Faenza SM40 (+)
523 3:34:12 Gabellini Rita (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF60 (+)
524 3:34:16 Ferrario Emilio Maria (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM40 (+)
525 3:34:30 Orizio Ermanno (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
526 3:34:31 Denasio Luca (ITA) Atl Cumiana Stilcar SM (+)
527 3:34:40 Panaccione Valentino (ITA) Cus Cassino SM60 (+)
528 3:34:47 Pedranz Lucia (ITA) Atletica Rotaliana SF50 (+)
529 3:34:53 Marino Mario (ITA) A.s.d.dragonero SM65 (+)
530 3:34:59 Danesi Alessio (ITA) G.p. Endas Cesena SM40 (+)
531 3:35:10 Carlini William (ITA) Pod. Finale Emilia SM65 (+)
532 3:35:18 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano SM65 (+)
533 3:35:23 Trobiani Graziano (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia SM60 (+)
534 3:35:34 Alborghetti Matteo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
535 3:35:39 Soldati Andrea (ITA) Domani Arriva Sempre SM35 (+)
536 3:35:40 Avermaete Annelies (BEL) NC (+)
537 3:35:40 Pecile Giulio (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM50 (+)
538 3:35:43 Basilico Giuliano (ITA) Silvi Road Runners SM50 (+)
539 3:35:44 Bismuti Ermes (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM (+)
540 3:35:46 Spada Andrea (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
541 3:35:50 Luzi Luigi (ITA) Myricae SM65 (+)
542 3:35:56 Marigliano Giovanni (ITA) Salcus SM (+)
543 3:35:58 Dworski Marek (POL) Runcard SM60 (+)
544 3:36:03 Farnedi Andrea (ITA) Officina Sperimentale SM45 (+)
545 3:36:09 Varuzza Moreno (ITA) G. P. Livenza Sacile SM45 (+)
546 3:36:10 Moscardi Mirko (ITA) Asd Soc. Pdistica Alfonsinese SM40 (+)
547 3:36:16 Balzano Antonino (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
548 3:36:16 Spinelli Fabiola (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SF35 (+)
549 3:36:27 Abbatepaolo Vito (ITA) A.s. Atletica Polignano SM40 (+)
550 3:36:32 Zaccaria Fabrizio (ITA) San Pancrazio SM45 (+)
551 3:36:46 Perini Rolando (ITA) Atl. Pineto SM40 (+)
552 3:36:56 Ko_odziej Waldemar (POL) Runcard SM45 (+)
553 3:37:00 Annucci Roberto (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
554 3:37:01 Dokay Rita (ITA) Sport & Sportivi SF40 (+)
555 3:37:03 Maccabei Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno SM40 (+)
556 3:37:06 Pedrazzoli Mauro (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
557 3:37:16 Baldisserri Francesco (ITA) Runcard SM (+)
558 3:37:16 Macario Ruggero (ITA) Corrintime SM55 (+)
559 3:37:18 Martino Sabatino (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM55 (+)
560 3:37:29 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
561 3:37:36 Poletti Angelo (ITA) A.s.d. Circuito Running SM40 (+)
562 3:37:39 Semprini Massimo (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
563 3:37:43 Uliana Marco (ITA) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
564 3:37:43 Cagnin Stefano (ITA) G.p. Pellegrinelli SM40 (+)
565 3:37:50 Bregu Blerina (ITA) Marathon Cremona SF40 (+)
566 3:37:51 Mercuriali Enrico (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
567 3:37:55 Cardani Andrea (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
568 3:37:56 Sensoli Gianluca (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
569 3:37:56 Fantini Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
570 3:37:56 Zanelli Renato (ITA) Atl. Piacenza SM65 (+)
571 3:38:06 Iusco Mariantonietta (ITA) Asd Atl. Ecolservizi Carovigno SF50 (+)
572 3:38:12 Bini Tiziana (ITA) Amici Parco Castelli Romani SF40 (+)
573 3:38:14 Sciolla Sergio (ITA) A.s.d.dragonero SM60 (+)
574 3:38:16 Esposito Alessandro (ITA) A.s.atletica Falconara SM50 (+)
575 3:38:18 Venturino Mario (ITA) Cus Cassino SM65 (+)
576 3:38:25 Saracino Roberto Vincenzo (ITA) Running Saronno SM35 (+)
577 3:38:26 Cerra Nicola (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM35 (+)
578 3:38:30 Masini Stefano (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
579 3:38:31 Valecchi Carlo (ITA) A.s.d. Atletica Umbertide SM55 (+)
580 3:38:34 Italiani Stefano (ITA) A.s.d. Pod. Avis Narni SM45 (+)
581 3:38:46 Iannuzzi Riccardo (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
582 3:38:48 Nediani Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
583 3:38:49 Canevesi Davide (ITA) Runner Varese SM40 (+)
584 3:38:51 Liotti Giuseppe (ITA) Asd Podistica Frattese SM50 (+)
585 3:38:52 Fiacco Patrizio (ITA) Podistica Lippo Calderara SM55 (+)
586 3:38:52 Bettiol Alessandro Nickl (ITA) Corrintime SM (+)
587 3:38:53 Busetto Daniele (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM40 (+)
588 3:38:54 Canonici Diego (ITA) Uisp Comitato Terr.le Ancona SM40 (+)
589 3:38:55 Serafin Andrea (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
590 3:39:02 Plata Marta (POL) Nfz Katowice SF40 (+)
591 3:39:07 Palladino Rosario (ITA) Asd Podistica Frattese SM40 (+)
592 3:39:12 Zaccagnini Giuseppe (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM40 (+)
593 3:39:14 Moretti Giancarlo (ITA) U.s. Malonno SM45 (+)
594 3:39:23 Tonelli Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
595 3:39:30 Di Sarno Gaspare (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM65 (+)
596 3:39:33 Cenciarini Simone (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
597 3:39:40 Kecskemeti Zsolt (HUN) NC (+)
598 3:39:40 Fracassi Enrico (ITA) Atl. Recanati SM35 (+)
599 3:39:49 Carfagna Claudio (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SM40 (+)
600 3:40:01 Gozi Graziano (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM45 (+)
601 3:40:10 Boiano Roberto (ITA) Asd Running Telese Terme SM45 (+)
602 3:40:12 Chiaccio Sossio (ITA) Asd Podistica Frattese SM60 (+)
603 3:40:17 Donadoni Roberto (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
604 3:40:17 Romanelli Vito (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
605 3:40:19 Papini Matteo (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
606 3:40:20 Prosdocimo Daniele (ITA) Atletica Mottense SM45 (+)
607 3:40:38 Venturelli Mirko (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
608 3:40:41 Panella Leonarda (ITA) A.s.d. Atl. Marano SF40 (+)
609 3:40:41 Pariggiano Mario (ITA) A.s.d. Atl. Marano SM60 (+)
610 3:40:42 Hamilton Leo (USA) NC (+)
611 3:41:00 Magistrelli Matteo (ITA) Atletico Arluno SM (+)
612 3:41:01 Benedetti Mirco (ITA) Corri Forrest A.s.d SM45 (+)
613 3:41:02 Peyla Andrea (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM45 (+)
614 3:41:03 Nestola David (ITA) G.s. Dilettantistico Run? Dagi SM40 (+)
615 3:41:04 Colombo Oscar (ITA) Runcard SM40 (+)
616 3:41:11 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
617 3:41:12 Gamberini Stefano (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
618 3:41:14 Fiorini Marzio (ITA) Podisti Castiglionesi SM45 (+)
619 3:41:15 Farri Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
620 3:41:23 Remistani Carla (ITA) A.s.d. Boves Run SF55 (+)
621 3:41:25 Carminucci Claudio (ITA) Mara' Avis Marathon SM70 (+)
622 3:41:30 Ciccarella Palmerino (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM45 (+)
623 3:41:32 Rago Gerardo (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM45 (+)
624 3:41:32 Ferone Domenico (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM60 (+)
625 3:41:32 Mitrano Michele (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM50 (+)
626 3:41:35 Franceschini Simone (ITA) Running Team Straverona SM35 (+)
627 3:41:41 Rossi Giovanna (ITA) Run Ran Run Asd SF50 (+)
628 3:41:46 Ancarani Claudia (ITA) G.p. Avis Forli SF40 (+)
629 3:41:49 Lista Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' SM60 (+)
630 3:41:53 Gruppioni Lorenzo (ITA) G.p. I Cagnon SM (+)
631 3:41:57 Saracino Michele (ITA) Runner Varese SM55 (+)
632 3:41:59 Pedote Giacomo (ITA) A.s. Atletica Polignano SM35 (+)
633 3:42:04 Riggi Alfonso (ITA) Atl Cumiana Stilcar SM60 (+)
634 3:42:07 Ruocco Giuseppe (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM35 (+)
635 3:42:07 Puricelli Lorenza (ITA) Ondaverde Athletic Team SF45 (+)
636 3:42:11 Tupputi Savino (ITA) Ternana Marathon Club SM40 (+)
637 3:42:16 Bongioanni Giovanni (ITA) A.s.d.dragonero SM65 (+)
638 3:42:17 Bianchi Alberto (ITA) Atl. Castello SM55 (+)
639 3:42:18 Belli Giuseppe (ITA) A.s.p.a. Bastia SM45 (+)
640 3:42:24 Morri Roberto (ITA) A.s.d. Pol. Padulli SM45 (+)
641 3:42:28 Garaffi Alessandro (ITA) S.s.d.s. Mens Sana In Corpore Sano SM (+)
642 3:42:30 Reati Luca (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
643 3:42:36 Bonizzoli Giovanni Battista (ITA) Straleno SM55 (+)
644 3:42:41 Panella Stefano (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
645 3:42:44 Sacchi Filippo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
646 3:42:47 Rosini Salvatore (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM45 (+)
647 3:42:55 Ciani Marcello (ITA) SM50 (+)
648 3:42:58 Mattera Costantina (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SF40 (+)
649 3:43:07 Di Lillo Niccolo' (ITA) Uisp Rimini SM50 (+)
650 3:43:13 Kohlbeck Max (GER) NC (+)
651 3:43:15 Fabbri Alessia (ITA) Atl. Castiglione SF (+)
652 3:43:16 Barbieri Silvia (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SF40 (+)
653 3:43:19 Amalfitano Francesca (ITA) A.s.d.marath.club Is. D'ischia SF40 (+)
654 3:43:23 Sandrolini Alessandro (ITA) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SM50 (+)
655 3:43:35 Benatti Stefano (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
656 3:43:38 Debourdeau Antoine (FRA) NC (+)
657 3:43:44 Sacca' Carmelo (ITA) Atletica Pegaso SM75 (+)
658 3:43:46 Di Santo Domenicantonio (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
659 3:43:52 Sansone Carmine (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM55 (+)
660 3:44:02 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
661 3:44:02 Leopizzi Mario (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
662 3:44:06 Torres Lara Francisco (ESP) NC (+)
663 3:44:13 Coint Philippe (FRA) NC (+)
664 3:44:18 Pecora Luigi (ITA) Runcard SM (+)
665 3:44:18 De Palo Michele (ITA) Gpds Albignasego SM35 (+)
666 3:44:19 Censi Luigi (ITA) Polisportiva Intercomunale SM40 (+)
667 3:44:19 Papallo Graziella (ITA) Polisportiva Intercomunale SF40 (+)
668 3:44:22 Giovannini Elisabetta (ITA) Atletica Pegaso SF55 (+)
669 3:44:23 Razzini Davide (ITA) Atletico Arluno SM (+)
670 3:44:24 Brivio Emanuele (ITA) SM45 (+)
671 3:44:25 Sorbello Santo Maria (ITA) U.s. Malonno SM45 (+)
672 3:44:27 Zanatta Marco (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM45 (+)
673 3:44:27 Avidano Gianmario (ITA) Runner Varese SM (+)
674 3:44:28 Lodola Andrea (ITA) Asd Podistica San Pancrazio SM45 (+)
675 3:44:31 Porcari Mirco (ITA) Runcard SM40 (+)
676 3:44:33 Sahlstedt Niklas (SWE) NC (+)
677 3:44:34 Lepratto Angelo (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM45 (+)
678 3:44:38 Luraschi Sergio (ITA) A.s.d. Run & Travel SM40 (+)
679 3:44:38 Maccaferri Carlo (ITA) Uisp Ferrara SM40 (+)
680 3:44:46 Del Bianco Silvia (ITA) Atletica Avis Perugia SF50 (+)
681 3:44:46 Ottaviani Andrea (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM40 (+)
682 3:44:47 Cirillo Sossio (ITA) Asd Podistica Frattese SM35 (+)
683 3:44:49 Caldera Andrea (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
684 3:44:50 Volta Fausto (ITA) Runner Varese SM50 (+)
685 3:44:50 Donadoni Valentina (ITA) Atl. Presezzo SF (+)
686 3:44:58 Giardi Maria Teresa (SMR) G.p.a. San Marino SF35 (+)
687 3:45:00 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
688 3:45:00 Dominici Stefano (ITA) Atletic Team Taverna SM45 (+)
689 3:45:00 Meregalli Gabriele (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
690 3:45:02 Lagona Vito (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
691 3:45:09 Ciappini Massimo (ITA) Dopolavoro Ferroviario Rimini SM55 (+)
692 3:45:09 Bonci Giorgia (ITA) G.s. Lamone SF40 (+)
693 3:45:18 Locci Felice (ITA) Sacen Corridonia SM50 (+)
694 3:45:23 Re Francesco (ITA) Runcard SM55 (+)
695 3:45:27 Alberio Antonio (ITA) G.s. Rovello Porro SM50 (+)
696 3:45:30 Micalizzi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM55 (+)
697 3:45:31 Barbieri Claudia (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SF35 (+)
698 3:45:32 Salvi Danilo (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM (+)
699 3:45:33 Cerchiai Giovanni (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM40 (+)
700 3:45:34 Batani Matteo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
701 3:45:34 Bertarelli Barbara (ITA) Trail Romagna SF40 (+)
702 3:45:35 Pezzini Gianmarco (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM40 (+)
703 3:45:36 Guerini Omar (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
704 3:45:43 Santarsiero Antonio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM35 (+)
705 3:45:49 Lo Re Massimiliano (ITA) SM45 (+)
706 3:45:55 Onori Gabriele (ITA) Mara' Avis Marathon SM55 (+)
707 3:45:55 Pannacci Davide (ITA) A.s.d Atletica Umbertide SM40 (+)
708 3:46:03 Trubiani Nunzia (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SF50 (+)
709 3:46:07 Saccoccia Ezio (ITA) Il Melograno SM35 (+)
710 3:46:10 Russo Monica (ITA) Caivano Runners SF35 (+)
711 3:46:14 De Angelis Patrizia (ITA) Podistica Solidarieta' SF50 (+)
712 3:46:20 Livrieri Armando (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
713 3:46:21 Ambrosini Massimo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
714 3:46:25 Howard Jamie (GBR) SM (+)
715 3:46:25 Orlandi Everin (ITA) Atletica Trento SM35 (+)
716 3:46:30 Ceriani Antonella (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SF50 (+)
717 3:46:33 Dall'acqua Paolo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
718 3:46:36 Catani Raffaella (ITA) A.d.v.s. Caveja SF40 (+)
719 3:46:37 Gambelli Adriano (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM35 (+)
720 3:46:42 Massa Nevio (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
721 3:46:44 Domenicali Federico (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
722 3:46:50 Fenili Adriano Claudio (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
723 3:47:02 Colombelli Alberto (ITA) T.t. Cesenatico A.s.d. SM35 (+)
724 3:47:02 Zangheri Luca (ITA) Polisportiva Dilettantistica Libertas A. SM40 (+)
725 3:47:03 Latorre Angela (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SF40 (+)
726 3:47:11 Angelucci Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
727 3:47:12 Garcia-munoz Medina Ma Dolores (ESP) NC (+)
728 3:47:17 Consolo Luca (ITA) Cosenza K42 SM40 (+)
729 3:47:19 Onofri Andrea (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
730 3:47:20 Sahla Reijo (FIN) NC (+)
731 3:47:31 Mecozzi Giovanni (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM35 (+)
732 3:47:31 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
733 3:47:32 Puzone Salvatore (ITA) Atl. Pineto SM40 (+)
734 3:47:33 Ciaprini Francesca (ITA) A.d.v.s. Caveja SF (+)
735 3:47:33 Flamigni Andrea (ITA) A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
736 3:47:34 Lanzoni Cinzia (ITA) G.p. Avis Forli SF55 (+)
737 3:47:43 Toppi Emanuele (ITA) Uisp Comitato Terr.le Ancona SM35 (+)
738 3:47:57 Cortella Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
739 3:48:07 Marini Nicola (ITA) Runcard SM35 (+)
740 3:48:10 Demuru Paola (ITA) Club Atl. Centrale SF55 (+)
741 3:48:14 Tiefenb?ck Thomas (AUT) NC (+)
742 3:48:15 Tahedl Andrea (AUT) NC (+)
743 3:48:19 Bergami Gianni (ITA) A.s.d. Leopodistica SM45 (+)
744 3:48:19 Ruffilli Giorgia (ITA) G.s. Madonnina SF40 (+)
745 3:48:28 Chiapello Sergio (ITA) A.s.d.dragonero SM60 (+)
746 3:48:28 Piatesi Lorenzo (ITA) G.s.lamone Russi A.s.d. SM (+)
747 3:48:32 Bilancioni Mirko (ITA) Pol. Dil. Montecchio 2000 SM45 (+)
748 3:48:33 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
749 3:48:36 Calli Carla (ITA) Asd Libertas Marotta SF35 (+)
750 3:48:42 Spada Laura (ITA) G.s.lamone SF40 (+)
751 3:48:46 Caroli Fabio (ITA) G.s.lamone Russi A.s.d. SM40 (+)
752 3:48:49 Dorigo Elena (ITA) Olimpicaorle SF55 (+)
753 3:48:50 Bailo Fabio (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
754 3:48:55 Pagliero Liliana Francesca (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF45 (+)
755 3:48:58 Pohankova Gabriela (CZE) Runcard SF (+)
756 3:49:03 Liccardi Antonio (ITA) A.d.v.s.caveja SM35 (+)
757 3:49:05 Farella Vitantonio (ITA) Atletica Adelfia SM55 (+)
758 3:49:05 Floreani Elena Cristina (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SF50 (+)
759 3:49:17 Polesel Giorgio (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM (+)
760 3:49:17 Camarda Pasquale (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
761 3:49:18 Longo Sara (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SF (+)
762 3:49:23 Zago Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
763 3:49:23 Korenjak Mojca (SLO) NC (+)
764 3:49:24 Magri' Stefano Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
765 3:49:25 Reali Christian (ITA) Santa Lucia SM (+)
766 3:49:26 Brandinelli Piero (ITA) A.s.d. Podistica Sammaurese SM55 (+)
767 3:49:31 Solini Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
768 3:49:32 Shank Katherine (USA) NC (+)
769 3:49:34 Tordi Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
770 3:49:36 Arcangeli Monica (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SF40 (+)
771 3:49:57 Campone Raffaella (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SF40 (+)
772 3:50:24 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
773 3:50:28 Agostini Monica (ITA) Atl. Lambro Milano SF35 (+)
774 3:50:28 De Mojana Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
775 3:50:40 Gagliardi Astrid (ITA) Citta' Di Opera SF35 (+)
776 3:50:47 Marusic Silvana (ITA) Niu' Team SF45 (+)
777 3:50:48 Ber Darya (RUS) NC (+)
778 3:50:54 Barucci Alessandro (ITA) Cral Dipendenti Comune Di Firenze SM50 (+)
779 3:50:56 Frigeri Alessandro (ITA) Caffarella Team SM60 (+)
780 3:51:01 Lopez H Josephine (ITA) A.s.d.dragonero SF50 (+)
781 3:51:03 Innocenti Simone (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
782 3:51:08 Nanni Gregorio (ITA) G.s. Bancari Romani SM55 (+)
783 3:51:24 Rizzani Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
784 3:51:24 Bacchiocchi Mauro (ITA) Atl. Novese SM45 (+)
785 3:51:25 Romanelli Danilo (ITA) Atl. Pineto SM45 (+)
786 3:51:25 Spina Pardo N. (ITA) Atletico Arluno SM50 (+)
787 3:51:27 Biondi Gianluca (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM35 (+)
788 3:51:36 Belluzzi Davide (ITA) Marathon Legnago SM45 (+)
789 3:51:43 Torzilli Michele (ITA) Podistica Solidarieta' SM35 (+)
790 3:51:45 D'angelo Loris (ITA) Base Running SM45 (+)
791 3:51:54 Sboro Alfredo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM70 (+)
792 3:52:00 Ambrosio Giovanni (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM55 (+)
793 3:52:03 Fiammenghi Davide (ITA) Asd Sid Strenz I Dent Sport SM45 (+)
794 3:52:08 Kazanowski Marcin (POL) NC (+)
795 3:52:10 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM50 (+)
796 3:52:14 Volpi Alessandra (ITA) Silvi Road Runners SF45 (+)
797 3:52:19 Sarzotto Monica (ITA) A.s.d.dragonero SF45 (+)
798 3:52:21 Briganti Cristian (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM45 (+)
799 3:52:22 Bauchiero Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
800 3:52:31 Morra Domenico (ITA) Asd Podistica Frattese SM40 (+)
801 3:52:44 Lacchini Giancarlo (ITA) Pol. Azzurra Forlimpopoli SM60 (+)
802 3:52:46 Cristallo Domenico (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
803 3:52:49 Saggese Pasquale (ITA) Ippolife S.s.d. A R.l. SM50 (+)
804 3:52:52 Calabresi Andrea (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
805 3:52:55 Justel Peter (GER) Ptsv Rosenheim SM50 (+)
806 3:52:57 Tartaglini Paolo (ITA) Atletica Winner Foligno SM55 (+)
807 3:53:00 Grimellini Alberto (ITA) A.s.d. Friends SM50 (+)
808 3:53:08 Zanieri Fabio (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM40 (+)
809 3:53:11 Rusalen Sebastiano (ITA) Olimpicaorle SM35 (+)
810 3:53:12 Ferrari Angelo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM75 (+)
811 3:53:19 Degli Esposti Giordano (ITA) Podistica Lippo Calderara SM50 (+)
812 3:53:22 Manzoni Simone (ITA) Asd I Cinghiali SM35 (+)
813 3:53:31 Marengo Emiliano (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM50 (+)
814 3:53:31 Liso Davide (ITA) Atletico Arluno SM50 (+)
815 3:53:41 Marabini Gabriele (ITA) SM50 (+)
816 3:53:48 Cupi Elena (SMR) Olimpus San Marino Atletica SF40 (+)
817 3:53:56 Balducci Alberto (ITA) Atl. Pineto SM40 (+)
818 3:53:58 Colli Umberto (ITA) G.s. C.s.i. Morbegno SM50 (+)
819 3:54:05 Oltolina Paolo Maria (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
820 3:54:08 Iannone Andrea (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM (+)
821 3:54:13 Rossi Davide (ITA) Atletico Arluno SM (+)
822 3:54:13 Zanoni Massimo (ITA) Atletico Arluno SM40 (+)
823 3:54:14 Panzeri Giuseppe (ITA) Club Super Marathon Italia SM45 (+)
824 3:54:16 Chisci Marco (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM45 (+)
825 3:54:19 Pieri Gianluca (ITA) U.p.r. Montemarciano A.s.d. SM40 (+)
826 3:54:21 Re Doriano (ITA) Fit-run Asd SM60 (+)
827 3:54:24 Accettone Roberto (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM (+)
828 3:54:25 Galli Jurka (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SF45 (+)
829 3:54:29 Canapari Francesco (ITA) Atletica Avis Perugia SM55 (+)
830 3:54:36 Santillo Antimo (ITA) Caivano Runners SM45 (+)
831 3:54:37 Valsania Carlo (ITA) Asd Roero Runners SM50 (+)
832 3:54:43 Rongai Massimo (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM45 (+)
833 3:54:45 Lucchi Alessandro (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
834 3:54:45 Brigliadori Camilla (ITA) S.p. Seven SF35 (+)
835 3:54:47 Brugnoli Alessandro (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
836 3:54:56 Berezowski Jaros_aw (POL) NC (+)
837 3:55:06 Chiostrini Nicola (ITA) Nave U.s. A.s.d. SM55 (+)
838 3:55:09 Pivetti Elisa (ITA) Runcard SF (+)
839 3:55:09 Manna Luca (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
840 3:55:10 Tomborek _ukasz (POL) NC (+)
841 3:55:11 Longo Mauro (ITA) Runner Varese SM50 (+)
842 3:55:14 Leoni Christian (ITA) Runcard SM45 (+)
843 3:55:15 Vigorelli Emanuele (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
844 3:55:21 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
845 3:55:37 Bevilacqua Andrea (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
846 3:55:48 Tafuri Francesco (ITA) Libertas Atl.lamezia SM65 (+)
847 3:55:54 Russo Pierluigi (ITA) SM50 (+)
848 3:55:56 Timoncini Matteo (ITA) Atletica 85 Faenza SM (+)
849 3:55:57 Mazzotti Giovanni (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM (+)
850 3:56:01 Rubino Domenico (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
851 3:56:05 Guidotti Claudio (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM60 (+)
852 3:56:06 Bertozzi Alex (ITA) A.s.d. Podistica Sammaurese SM (+)
853 3:56:11 Cimino Tommaso (ITA) Uisp Comitato Terr.le Roma SM50 (+)
854 3:56:13 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
855 3:56:14 Faini Mirko (ITA) Corrintime SM45 (+)
856 3:56:22 Treglia Stefano (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
857 3:56:37 Pavesi Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
858 3:56:37 Parma Fabio (ITA) Pod. Secondo Casadei SM50 (+)
859 3:56:39 Bertoni Gianluca (ITA) Azzurra Forlimpopoli SM45 (+)
860 3:56:40 Sasso Piermario (ITA) Road Runners Club Milano SM65 (+)
861 3:56:41 Del Sorbo Domenico (ITA) G.s. Caps SM55 (+)
862 3:56:44 Motta Enzo (ITA) Vampiro Asd SM50 (+)
863 3:56:46 Zampiga Elisa (ITA) Asd Secondo Casadei SF (+)
864 3:56:48 Grandi Alessandro (ITA) G.s.lamone Russi A.s.d. SM (+)
865 3:56:56 Mantovan Chiara (ITA) Asd Rain Runners SF35 (+)
866 3:57:06 Gliwinski Marcin (POL) Runcard SM (+)
867 3:57:22 D'ambrosio Antonio (ITA) Pod. Valle Caudina SM50 (+)
868 3:57:35 Masciarelli Cristiano (ITA) Gs Atletica Capoterra SM45 (+)
869 3:57:36 Marani Roberto (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
870 3:57:43 Gorbach Konstantin (RUS) Runcard SM (+)
871 3:57:46 Napoletano Gennaro (ITA) Asd Corricastrovillari SM45 (+)
872 3:57:47 Micheloni Francesco (ITA) Palestra Up SM40 (+)
873 3:57:50 Venturini Luciano (ITA) G.s.d. Mombocar SM50 (+)
874 3:57:51 Guidarelli Daniele (ITA) Uisp Roma SM40 (+)
875 3:57:54 Ferdigg Monika (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SF50 (+)
876 3:57:59 Vassura Fabrizio (ITA) SM45 (+)
877 3:58:04 Cazzaniga Anna (ITA) A.s.d. Maratonabili Onlus SF40 (+)
878 3:58:05 Maggioni Matteo (ITA) Atl. Vis Nova Giussano SM40 (+)
879 3:58:06 Bussolari Nicola (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
880 3:58:08 Montesi Paolo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
881 3:58:14 Dal Corso Marisa (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF50 (+)
882 3:58:15 Andreotti Giordano (ITA) Castelfranco Pol. Arci Uisp Asd SM40 (+)
883 3:58:28 Struve Florian (GER) NC (+)
884 3:58:31 Marani Nicola (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
885 3:58:31 Dal Lago Davide (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
886 3:58:31 Marani Francesco (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
887 3:58:31 Castegnaro Giuseppe (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
888 3:58:37 Buffoni Marco (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
889 3:58:40 Bartolini Nerio (ITA) San Vittore Pol.dilett. SM50 (+)
890 3:58:41 Manzi Matteo (ITA) Easy Runner Asd SM40 (+)
891 3:58:47 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
892 3:58:47 Spichetti Antonio (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
893 3:58:50 Vergara Giovanni (ITA) Asd Podistica Frattese SM50 (+)
894 3:58:51 Debourdeau Philippe (FRA) NC (+)
895 3:58:51 Scardovi Alessandro (ITA) Asd I Cinghiali SM45 (+)
896 3:58:53 Prearo Stefania (ITA) Salcus SF50 (+)
897 3:58:57 Chiominto Tiziano (ITA) Runcard SM50 (+)
898 3:58:57 Nicchi Santi (ITA) Uisp Chianciano SM60 (+)
899 3:58:59 Zonta Giuseppe (ITA) Atl.bassano Running Store SM75 (+)
900 3:59:00 Zaccarelli William (ITA) Podistica Correggio SM50 (+)
901 3:59:03 Gamba Antonio Luigi (ITA) Romano Running SM50 (+)
902 3:59:04 Comanducci Alessio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM50 (+)
903 3:59:04 Poponesi Filippo (ITA) Atletica Avis Perugia SM45 (+)
904 3:59:13 Agosti Lorenzo (ITA) Runcard SM35 (+)
905 3:59:14 Franceschetto Daniele (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
906 3:59:15 Pontirolli Claudia (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SF45 (+)
907 3:59:19 Brodi Verardo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM65 (+)
908 3:59:20 Sergon Edi (ITA) Asd Bavisela SM60 (+)
909 3:59:22 Graziani Michele (ITA) Asd Gpa Lughesina SM45 (+)
910 3:59:22 Forcella Marco (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
911 3:59:24 Samoggia Andrea (ITA) Pol. Circolo Dozza Asd SM45 (+)
912 3:59:28 Pulliero Fabrizio (ITA) 2002 Marathon Club SM65 (+)
913 3:59:29 Morini Manuele (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
914 3:59:35 Borghetti Paolo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM55 (+)
915 3:59:36 Patregnani Claudio (ITA) Collemar-athon Club SM60 (+)
916 3:59:36 Stefanini Miriam (ITA) Asd Maratoneti Di Gaggiano SF40 (+)
917 3:59:44 Grosso Roberto (ITA) Cimavilla Running Team SM50 (+)
918 3:59:44 Vezzaro Maurizio (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
919 3:59:45 Sala Paolo (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM50 (+)
920 3:59:46 Aiudi Luca (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
921 3:59:53 Tombolini Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
922 4:00:13 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
923 4:00:14 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club SM65 (+)
924 4:00:18 Mazzotti Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
925 4:00:20 Alimonti Daniele (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM50 (+)
926 4:00:21 Bonini Mauro (ITA) Podistica Biasola SM60 (+)
927 4:00:37 Galanti Manuele (ITA) Runcard SM40 (+)
928 4:00:41 Brioni Davide (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
929 4:00:44 Donini Gianluca (ITA) Caffarella Team SM45 (+)
930 4:00:55 Occhiuto Mattia (ITA) Runcard SM (+)
931 4:01:01 Macchi Marco (ITA) Runner Varese SM55 (+)
932 4:01:14 Turci Christian (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
933 4:01:15 Fabbri Yuri (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
934 4:01:28 Casella Giovanni Battista (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM35 (+)
935 4:01:31 Manzone Alba (ITA) Atleticanelli SF55 (+)
936 4:01:34 D'uva Antonio (ITA) Azzurra Forlimpopoli Pol.va SM45 (+)
937 4:01:43 Luettecke Martin (GER) NC (+)
938 4:01:52 De Nisco Andrea (ITA) Polisportiva Rubiera SM35 (+)
939 4:02:04 Spallacci Giampiero (ITA) Asd Libertas Marotta SM60 (+)
940 4:02:11 Gerencser Miklos (HUN) Running Team Pettinelli SM35 (+)
941 4:02:23 Olivares Luis (ESP) NC (+)
942 4:02:30 Herranz Martin Maximiliano (ESP) NC (+)
943 4:02:43 Dalle Fratte Luciano (ITA) Runcard SM50 (+)
944 4:02:47 Vizzini Massimiliano (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
945 4:02:56 Capelli Ivan (ITA) A.s.d. Leopodistica SM40 (+)
946 4:02:57 Fratantoni Salvatore (ITA) G.p. Cervese SM55 (+)
947 4:03:11 Zadra Fabio (ITA) Padile Running Team SM55 (+)
948 4:03:13 Aversano Francesco (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
949 4:03:18 Cerri Carlo (ITA) Sports Club Melegnano SM40 (+)
950 4:03:25 Riccio Mario (ITA) SM40 (+)
951 4:03:28 Abbate Giuseppe (ITA) Runcard SM55 (+)
952 4:03:30 Parisi Salvatore (ITA) Runner Varese SM55 (+)
953 4:03:36 Adorj?n Rich?rd (HUN) NC (+)
954 4:03:39 Marchiori Maura (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SF55 (+)
955 4:03:44 Tartari Maria (ITA) Runners Valbossa-azzate SF65 (+)
956 4:04:03 Romanelli Gabriele (ITA) Silvi Road Runners SM60 (+)
957 4:04:05 Carnevale Vito (ITA) Atletico Arluno SM45 (+)
958 4:04:11 Fabbri Antonio (ITA) Club Supermarathon Italia SM50 (+)
959 4:04:34 Lambertucci Ulderico (ITA) Collemar-athon Club SM70 (+)
960 4:05:00 Marchini Cristian (ITA) Runner Varese SM40 (+)
961 4:05:14 Sotgiu Francesco (ITA) Happy Runner Club SM70 (+)
962 4:05:16 Leidi Adriano (ITA) Atletica Eni SM75 (+)
963 4:05:23 Sarti Mattia A.s.d. Atletic Team Taverna SM (+)
964 4:05:26 Riedel Hermann (GER) NC (+)
965 4:05:33 Lisciani Antonio (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM50 (+)
966 4:05:42 Bellitto Daniele (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
967 4:05:47 Setti Fabio (ITA) Castelfranco Pol. Arci Uisp Asd SM50 (+)
968 4:06:01 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Club Supermarathon Italia SM65 (+)
969 4:06:03 Gardo Gianluca (ITA) G.p. I Cagnon SM40 (+)
970 4:06:06 Dispinzeri Fabio (ITA) S.p. Seven SM (+)
971 4:06:13 Zoni Alex (ITA) Corri Forrest SM40 (+)
972 4:06:31 Greggio Mariarosella (ITA) Runcard SF45 (+)
973 4:06:31 Girodengo Giampiero (ITA) A.s.d.dragonero SM50 (+)
974 4:06:35 Massaro Antonietta (ITA) Partenope Running A.s.d. SF45 (+)
975 4:06:36 Borzacchiello Vincenzo (ITA) Partenope Running A.s.d. SM60 (+)
976 4:06:37 Geronimo Germano (ITA) G.p.a. Lughesina SM35 (+)
977 4:06:42 Tavolieri Davide (ITA) Uisp Ravenna SM55 (+)
978 4:06:43 Pezzetta Giancarlo (ITA) A.s.d. Atl. Pomezia SM55 (+)
979 4:06:50 Romagnoli Simona (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SF40 (+)
980 4:07:13 Turroni Stefano (ITA) SM45 (+)
981 4:07:15 Foschini Luigi (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
982 4:07:19 Santambrogio Luca (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM45 (+)
983 4:07:20 Nielsen Kirsten T. (DEN) NC (+)
984 4:07:32 Bertoia Barbara (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SF40 (+)
985 4:07:42 Ferrari Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
986 4:07:55 Manoni Manuel (ITA) Runcard SM40 (+)
987 4:07:56 Esposito Gennaro (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM40 (+)
988 4:08:01 Crescentini Elisa (ITA) A.r.c.u.s. SF35 (+)
989 4:08:02 Leurini Paolo A.s.d. Atletic Team Taverna SM40 (+)
990 4:08:15 Falchetti Anna Maria (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SF50 (+)
991 4:08:21 Basso Gianpaolo (ITA) Asd Running Team San Fior SM55 (+)
992 4:08:29 Petrilli Dominique (FRA) Runcard SF50 (+)
993 4:08:42 Frassineti Franco (ITA) Azzurra Forlimpopoli SM50 (+)
994 4:08:46 Caselli Gianna (ITA) Polisportiva Centese Asd SF45 (+)
995 4:08:50 Carletti Claudia (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF45 (+)
996 4:08:50 Vitale Rosaria (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SF40 (+)
997 4:09:00 Pieri Laura (ITA) Runcard SF45 (+)
998 4:09:02 Ongaro Filippo (ITA) Salcus SM40 (+)
999 4:09:19 Virgallito Giuseppe Settimio (ITA) A.s.d Team Spartans SM (+)
1000 4:09:20 Guerra Simone (ITA) Sporting Club Alzano SM40 (+)
1001 4:09:25 Masiero Cristian (ITA) Runcard SM35 (+)
1002 4:09:27 Conti Filippo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
1003 4:09:29 Colonna Fabrizio (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1004 4:09:31 Amadori Cristian (ITA) Corri Forrest A.s.d SM40 (+)
1005 4:09:33 Bognini Gianpietro (ITA) Bigacc De Ela SM50 (+)
1006 4:09:34 Fusaglia Luca (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1007 4:09:43 Mazzotti Eleonora (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SF (+)
1008 4:09:43 Battisti Daniela (ITA) Atletica Aviano SF35 (+)
1009 4:09:46 Neumann Halfdan (DEN) NC (+)
1010 4:09:50 Hostar Ales (SLO) NC (+)
1011 4:09:50 Hostar Katarina (SLO) NC (+)
1012 4:09:53 Sanzo' Claudio (ITA) Podistica Solidarieta' SM (+)
1013 4:09:54 Bronzin Lorenzo (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1014 4:09:54 Melchiorre Ivano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
1015 4:09:55 Armaroli Roberto (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1016 4:09:56 Longari Walter (ITA) Atletico Arluno SM (+)
1017 4:09:59 Adamiec Magdalena (POL) NC (+)
1018 4:09:59 Casetto Stefano (ITA) Atletico Arluno SM35 (+)
1019 4:10:04 Lolli Lorenzo (ITA) Uisp Imola Faenza SM35 (+)
1020 4:10:08 Togni Sara (ITA) Fo' Di Pe SF40 (+)
1021 4:10:09 Quadrelli Maurizio (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM50 (+)
1022 4:10:20 Calzavara Davide (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
1023 4:10:21 Maresca Agostino (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1024 4:10:24 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica SF (+)
1025 4:10:34 Dobori Giorgio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM50 (+)
1026 4:10:35 Ascione Andrea (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM (+)
1027 4:10:39 Giombini Giuliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM65 (+)
1028 4:10:40 Gallo Leonardo (ITA) SM (+)
1029 4:10:44 Taroni Giordano (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1030 4:10:45 Labellarte Filippo (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
1031 4:10:49 Giovagnini Samuele (ITA) Runcard SM35 (+)
1032 4:11:02 Fioriti Emanuele (ITA) Asd Aperdifiato SM (+)
1033 4:11:02 Boriosi Luca (ITA) Asd Aperdifiato SM (+)
1034 4:11:11 Carone Michele (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1035 4:11:13 Boschi Ivan (ITA) Pol.dil. Te' Bota Team SM40 (+)
1036 4:11:15 Faiella Matteo Luigi (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
1037 4:11:15 Carnidi Sergio (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1038 4:11:15 Infante Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
1039 4:11:17 Pozzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
1040 4:11:23 Iorio Vittorio (ITA) Base Running SM35 (+)
1041 4:11:23 Bottolini Raffaele (ITA) Pod. Volumnia SM55 (+)
1042 4:11:24 Torzoni Giovanni (ITA) Pod. Volumnia SM55 (+)
1043 4:11:26 Nicolini Gabriele (ITA) Podistica Sanmaurese A.s.d. SM55 (+)
1044 4:11:31 Olivieri Simone (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
1045 4:11:34 Tendi Linda (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SF (+)
1046 4:11:34 Di Michele Jacopo (ITA) G.s Le Torri SM35 (+)
1047 4:11:35 Attuali Francesco (ITA) Atletica Cascina SM35 (+)
1048 4:11:38 Fungenzi Denis (ITA) SM35 (+)
1049 4:11:46 Guidani Gabriele (ITA) G.s. Lamone SM55 (+)
1050 4:11:55 Martelli Giorgio (ITA) A.d.v.s. Caveja SM55 (+)
1051 4:11:56 Bonfiglioli Michele (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM40 (+)
1052 4:12:01 Vassallo Ottavio (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM60 (+)
1053 4:12:01 Ciappini Stefano (ITA) Dopolavoro Ferroviario Rimini SM50 (+)
1054 4:12:01 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM50 (+)
1055 4:12:01 Seidl Marko (AUT) NC (+)
1056 4:12:04 Cerulo Antonello (ITA) Asd Running Telese Terme SM50 (+)
1057 4:12:06 Caligiuri Luigi (ITA) Tempo Impegnato-atl. Tidiesse SM45 (+)
1058 4:12:12 Zampolini Marco (ITA) G.s.lamone Russi A.s.d. SM35 (+)
1059 4:12:15 Buda Giuseppe (ITA) Banda Dei Malandrini A.s.d. SM50 (+)
1060 4:12:20 Milanesio Cristina (ITA) Asd Podistica Castagnitese SF50 (+)
1061 4:12:35 Rivaroli Alessandro (ITA) G.p.d. Fano Corre Lamberto Tonelli SM50 (+)
1062 4:12:35 Damiani Giuditta (ITA) Pod. Moretti Corva SF65 (+)
1063 4:12:37 Messini Luca (ITA) Palestra Up SM45 (+)
1064 4:13:08 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
1065 4:13:09 Lo Re Vincenzo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1066 4:13:15 Lui Daniele S. (ITA) Atletico Arluno SM45 (+)
1067 4:13:15 Manco Luigi (ITA) Atletico Arluno SM45 (+)
1068 4:13:28 Fiorentini Emiliano (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM40 (+)
1069 4:13:30 Schenal Sandro (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
1070 4:13:45 Maraziti Laura (ITA) L'unanuova SF (+)
1071 4:13:46 Magnago Lisa (ITA) Running Club Maratona Di Roma SF40 (+)
1072 4:13:46 Speranza Vittorio (ITA) Atletica Pegaso SM70 (+)
1073 4:13:46 Costantini Delia (ITA) 9,92 Running Asd SF (+)
1074 4:13:46 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
1075 4:14:07 Dobori Nicholas (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
1076 4:14:08 Gragnaniello Angela (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SF40 (+)
1077 4:14:11 Rodelli Michele (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
1078 4:14:11 Toso Luca (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
1079 4:14:15 Szab? Katalin (HUN) NC (+)
1080 4:14:18 Quargnolo Adonella (ITA) C.u.s. Udine SF60 (+)
1081 4:14:31 Talmelli Barbara (ITA) Atletica Corriferrara SF50 (+)
1082 4:14:54 Greco Francesco (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
1083 4:15:03 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
1084 4:15:16 Marchesano Giorgio (ITA) Team Italia Road Runners SM70 (+)
1085 4:15:25 Di Giorgio Viviana (ITA) Cral Aelenia Aermacchi SF45 (+)
1086 4:15:25 Boglioni Alessandro (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
1087 4:15:47 Delpero Gianni (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM45 (+)
1088 4:16:03 Domedi Oreste (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1089 4:16:03 Colciago Patrizia (ITA) Daini Carate Brianza SF45 (+)
1090 4:16:03 Pagani Giovanni (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM60 (+)
1091 4:16:07 Scottegna Tiziano (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb. SM40 (+)
1092 4:16:09 Zaganelli Enea (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SM40 (+)
1093 4:16:11 Campoli Mirko (ITA) Asd Soc. Pdistica Alfonsinese SM40 (+)
1094 4:16:11 Tofi Stefano (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
1095 4:16:34 Modolo Alain (ITA) Runcard SM45 (+)
1096 4:16:42 Zangheri Enrico (ITA) SM50 (+)
1097 4:16:43 Krizova Olga (CZE) SF40 (+)
1098 4:17:27 Fasolo Tiziana (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SF55 (+)
1099 4:17:27 Camporese Andrea (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
1100 4:17:44 Ambrosi Chiara (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF (+)
1101 4:17:47 Di Ferdinando Donato (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
1102 4:18:00 Alessi Baldassare (ITA) Palestra Up SM50 (+)
1103 4:18:01 Messner Notburga (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SF55 (+)
1104 4:18:17 Arami Antonella (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SF45 (+)
1105 4:18:19 Cera Mauro (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
1106 4:18:34 Aresu Rossella (ITA) Gs Monte Acuto Marathon SF35 (+)
1107 4:18:37 Torchiana Alessandro (ITA) Milano SM45 (+)
1108 4:18:44 Paganin Angelo (ITA) G.p. Avis Pavia SM50 (+)
1109 4:18:59 Barsi Roberto (ITA) Caffarella Team SM55 (+)
1110 4:19:01 Poggi Davide (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
1111 4:19:01 Scipioni Alessandra (ITA) S.p. Seven SF (+)
1112 4:19:07 Passamonti Stefano (ITA) A.g. Comense S.s.d. A R.l. SM45 (+)
1113 4:19:12 Masci Pietro (ITA) SM45 (+)
1114 4:19:15 Melinard Michael (FRA) As Et Spectacles Internationaux SM40 (+)
1115 4:19:25 D'orso Giuseppe (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
1116 4:19:29 Strappaveccia Sandro (ITA) Podistica Solidarieta' SM60 (+)
1117 4:19:34 Lorenzini Claudio (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM60 (+)
1118 4:19:35 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
1119 4:19:42 Bellettini Mirko (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM35 (+)
1120 4:19:42 Fontana Romualdo (SUI) NC (+)
1121 4:19:52 Carone Nicola (ITA) A.s. Atletica Polignano SM40 (+)
1122 4:19:54 Rocchetti Roberto (ITA) S.atl. Senigallia SM50 (+)
1123 4:19:59 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1124 4:19:59 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
1125 4:20:05 Vago Massimiliano (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM50 (+)
1126 4:20:14 Simone Fabio (ITA) Runner Varese SM45 (+)
1127 4:20:16 Micheli Natascia (ITA) L'unanuova SF40 (+)
1128 4:20:17 Airaghi Giampietro (ITA) A.d.v.s. Caveja SM60 (+)
1129 4:20:18 Tichelio Sabrina (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SF (+)
1130 4:20:18 Tortone Stefano (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM (+)
1131 4:20:39 Tomassini Alessia (ITA) G.s. Bancari Romani SF40 (+)
1132 4:20:51 Cavalletti Roberto (ITA) Myricae SM45 (+)
1133 4:21:04 Lotti Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
1134 4:21:13 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM60 (+)
1135 4:21:20 Folli Claudio (ITA) G.s.lamone Russi A.s.d. SM50 (+)
1136 4:21:22 Domenichini Luca (ITA) Uisp Imola Faenza SM45 (+)
1137 4:21:25 Ardizzoni Federico (ITA) Societa' Victoria SM35 (+)
1138 4:21:28 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1139 4:22:04 Tiranti Fabio (ITA) Uisp Imola Faenza SM50 (+)
1140 4:22:16 Ambrosini Orlando (ITA) Asd Trail Romagna SM55 (+)
1141 4:22:37 Calandra Antonio (ITA) Pico Runners SM65 (+)
1142 4:22:46 Guerrieri Graziano (ITA) Team Warriors Pisa SM60 (+)
1143 4:22:46 Stefani Franco (ITA) Podisticapratonord SM50 (+)
1144 4:22:47 Gigante Luigia Anna (ITA) Atletica Adelfia SF35 (+)
1145 4:22:48 Angiuli Giuseppe Massimo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
1146 4:22:52 Poziello Antonio (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM35 (+)
1147 4:22:54 Lucherini Monica (ITA) G.p.d. Fano Corre Lamberto Tonelli SF45 (+)
1148 4:22:54 Ceretti Andrea (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
1149 4:22:56 Dallea Fabrizio (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
1150 4:22:57 Luzzaro Nadia (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SF50 (+)
1151 4:23:05 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
1152 4:23:09 Giovannini Paolo (ITA) S.p. Offida A.s.d. SM55 (+)
1153 4:23:09 Costetti Franca (ITA) G.s. Lamone SF40 (+)
1154 4:23:15 Ravelli Felice (ITA) Runner Varese SM60 (+)
1155 4:23:24 Weisshaar Martin (GER) NC (+)
1156 4:23:33 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running SM45 (+)
1157 4:23:44 Paolini Massimo (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM55 (+)
1158 4:23:50 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
1159 4:23:51 Tripodi Enzo Maria (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1160 4:23:51 Crispino Angelo (ITA) Asd Podistica Frattese SM50 (+)
1161 4:23:54 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. SM45 (+)
1162 4:23:59 Baumann Ralf NC (+)
1163 4:24:01 Manetti Livia (ITA) Lbm Sport Team SF40 (+)
1164 4:24:17 Palmitessa Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1165 4:24:18 Furlan Chiara (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SF (+)
1166 4:24:20 Cortelletti Daniela (ITA) Marathon Club Trento SF40 (+)
1167 4:24:25 Martinez Cruz Maria (ITA) Runners Bergamo SF55 (+)
1168 4:24:27 Faraone Martino (ITA) Pod. Rubierese SM35 (+)
1169 4:24:30 Lorenzetti Luca (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM (+)
1170 4:24:44 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
1171 4:24:44 Gianni Vincenzo (ITA) G.s. Bancari Romani SM60 (+)
1172 4:24:50 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
1173 4:24:51 De Marco Bruno (ITA) SM (+)
1174 4:24:56 Noe' Martina (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SF (+)
1175 4:24:57 Marzi Marco (ITA) A.s.p.a. Bastia SM35 (+)
1176 4:25:02 Scarpa Franco (ITA) Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
1177 4:25:04 Bencivenni Luca (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM (+)
1178 4:25:19 Dello Iacono Rosario (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
1179 4:25:26 Saracini Giorgio (ITA) Spezia Marathon Dlf SM65 (+)
1180 4:25:32 Serafini Massimiliano (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
1181 4:25:32 Demurtas Andrea (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM50 (+)
1182 4:25:55 Muccioli Matteo (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
1183 4:26:21 Pizzo Angelo Alberto (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1184 4:26:31 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
1185 4:26:31 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1186 4:26:42 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1187 4:26:44 Chiantaretto Paola Maria Teresa (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SF50 (+)
1188 4:26:44 Bacchio Leonardo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
1189 4:26:45 Esteban Perez Josep Maria (ESP) Uni? Atletica Terrassa SM60 (+)
1190 4:26:47 Caliaro Rosina (ITA) Runner Varese SF50 (+)
1191 4:26:49 Arniani Fulvio (ITA) Asd I Cinghiali SM55 (+)
1192 4:26:51 Villani Francesco (ITA) Cabernet Runners SM35 (+)
1193 4:26:51 Miatello Loris (ITA) Runcard SM40 (+)
1194 4:26:55 Barnabe' Elisa (ITA) Asd Soc Podistica Alfonsinese SF (+)
1195 4:27:03 Benfenati Vannes (ITA) Circolo Ghinelli SM55 (+)
1196 4:27:29 Di Luzio Antonio (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM60 (+)
1197 4:27:34 Barbieri Stefania (ITA) Atletic Team Taverna SF35 (+)
1198 4:27:34 Scarnicci Elisabetta (ITA) SF40 (+)
1199 4:27:45 Troncossi Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
1200 4:27:49 Giorgi Giuliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM65 (+)
1201 4:27:50 Brandi Niko (ITA) Uisp Ravenna SM40 (+)
1202 4:28:00 Caruso Laura (ITA) Uisp Comitato Provinciale Rimini SF40 (+)
1203 4:28:02 Caponetto Antonino (ITA) Maratona D'italia Sport SM85 (+)
1204 4:28:05 Griffini Roberto (ITA) Sports Club Melegnano SM40 (+)
1205 4:28:32 Pagani Lorenzo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1206 4:28:38 Ristallo Valentino (ITA) Pol. Madonnina SM60 (+)
1207 4:28:42 Alfonsi Romeo (ITA) Mara' Avis Marathon SM35 (+)
1208 4:28:42 Sangiorgi Gino (ITA) Pol.dil. Te' Bota Team SM55 (+)
1209 4:28:52 Ballerini Roberto (ITA) Running Club Comacchio SM45 (+)
1210 4:29:18 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
1211 4:29:30 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
1212 4:29:30 Ravasini Alessandro (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM50 (+)
1213 4:29:31 Barnabe' Elena (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SF (+)
1214 4:29:48 Sandroni Simona (ITA) Pod. Moretti Corva SF45 (+)
1215 4:30:39 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit SM55 (+)
1216 4:30:41 Nardi Romeo (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
1217 4:31:04 Lorenzetti Renato (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM55 (+)
1218 4:31:09 Barchiesi Ivo (ITA) Runcard SM65 (+)
1219 4:31:11 Santantonio Marco (ITA) Podistica Volumnia SM (+)
1220 4:31:15 Zamboni Monica (ITA) Atletica Brescia Marathon SF50 (+)
1221 4:31:24 Tappa Antonella (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SF55 (+)
1222 4:31:49 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
1223 4:32:07 P?lfi Livia (HUN) Ftc Triatlon SF40 (+)
1224 4:32:09 Spampanato Saverio (ITA) Mara' Avis Marathon SM (+)
1225 4:32:15 Cecchin Maria Gabriella (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SF50 (+)
1226 4:32:34 Rusin Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1227 4:32:48 Boschetto Damiano Paolo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1228 4:32:48 Lionetti Michelina (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
1229 4:33:03 Testi Enrico (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM65 (+)
1230 4:33:05 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1231 4:33:06 Giorgi Andrea (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM40 (+)
1232 4:33:16 Scagliusi Francesco (ITA) A.s. Atletica Polignano SM55 (+)
1233 4:33:20 Casamassima Rita (ITA) Caffarella Team SF45 (+)
1234 4:33:20 Amidani Cesare (ITA) Caffarella Team SM50 (+)
1235 4:33:47 Veratti Giancarlo (ITA) Atletica Corriferrara SM55 (+)
1236 4:34:05 Fava Assunta (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
1237 4:34:06 Boschi Alessandro (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
1238 4:34:08 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
1239 4:34:20 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
1240 4:35:24 De Sario Antonio (ITA) Atletica Adelfia SM55 (+)
1241 4:35:42 Renzi Gilberto (ITA) G.p. Avis Forli SM70 (+)
1242 4:35:59 Zenti Paolo (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
1243 4:36:07 Terenziani Cristina (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF55 (+)
1244 4:36:09 Foglieni Giuseppe (ITA) Bigacc De Ela SM55 (+)
1245 4:36:10 Cavalli Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1246 4:36:28 Autelitano Simona (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SF40 (+)
1247 4:36:35 Hajd? M?ria (HUN) Gizionok SF35 (+)
1248 4:37:13 Reggidori Alessandro (ITA) G.s Lamone SM40 (+)
1249 4:37:24 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
1250 4:37:41 Zappa Tiziano (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1251 4:37:57 Izzo Giancarmine Jose (ITA) Runner Varese SM45 (+)
1252 4:38:19 Bonetti Alberto (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
1253 4:38:55 Capulli Giovanni (ITA) Avis Marathon Verbania SM45 (+)
1254 4:39:08 Marteletti Andrea (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
1255 4:39:09 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
1256 4:39:36 Hirdina Christian (GER) NC (+)
1257 4:39:40 Fortunato Michele (ITA) Lolliauto Asd SM50 (+)
1258 4:39:50 Rosetti Ruggero (ITA) Advs Caveja SM55 (+)
1259 4:40:33 Gollini Emanuele (ITA) Runcard SM50 (+)
1260 4:40:46 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
1261 4:40:47 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM70 (+)
1262 4:41:13 Tassinari Paolo (ITA) Polisportiva Ponte Nuovo Asd SM50 (+)
1263 4:41:14 De Tomasi Andrea (ITA) Pod. Ponte Nuovo SM45 (+)
1264 4:41:37 Caimmi Stefania (ITA) Comitato Uisp Forli'-cesena SF40 (+)
1265 4:41:38 Baumann Vivienne NC (+)
1266 4:41:41 Gottardello Matteo (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM (+)
1267 4:41:41 Rossi Giordano (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
1268 4:41:41 Prevedello Rosanna (ITA) Runcard SF45 (+)
1269 4:41:55 Bettinelli Aristide (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
1270 4:42:18 Girardi Giancarlo (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
1271 4:42:23 Marzioni Carlo (ITA) Lbm Sport Team SM55 (+)
1272 4:42:46 Gangemi Katia (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
1273 4:43:01 Toffoli Stefano (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
1274 4:43:07 Mereghetti Paolo Maria (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1275 4:43:08 Pontari Alessandro (ITA) Runner Varese SM65 (+)
1276 4:43:39 Wiedemer Christian (GER) NC (+)
1277 4:43:40 Casadio Fabrizio (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM45 (+)
1278 4:44:13 Facchini Marisa (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SF50 (+)
1279 4:44:14 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
1280 4:44:14 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
1281 4:44:15 Pancaldi Umberto (ITA) Runcard SM55 (+)
1282 4:45:16 Martorana Gabriele (ITA) Marciatori San Giorgio SM (+)
1283 4:45:18 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
1284 4:45:18 Zucca Rocco (ITA) Runcard SM50 (+)
1285 4:45:36 Tari Francesco (ITA) Runners Padova SM40 (+)
1286 4:45:36 Bortot Vanda (ITA) Spak4 Padova SF45 (+)
1287 4:45:37 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1288 4:45:37 Bagarella Alberto (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1289 4:45:49 Broccolo Vincenzo (ITA) A.s.d. Jolly Motors SM60 (+)
1290 4:46:42 Giadrini Diego (ITA) Runcard SM55 (+)
1291 4:46:50 Riva Valeria (ITA) Atletico Arluno SF35 (+)
1292 4:46:50 Scaffazzillo Salvatore (ITA) Atletico Arluno SM35 (+)
1293 4:47:39 Ragogna Giovanni (ITA) Asd Albatros - Roma SM55 (+)
1294 4:48:02 Mattarucco Andrea (ITA) Uisp Pesaro Urbino SM60 (+)
1295 4:48:36 Mair Alois (ITA) Asv L.g. Schlern Raiffeisen SM55 (+)
1296 4:49:22 Preti Francesco (ITA) Atletica Canavesana SM55 (+)
1297 4:49:22 Henri Renaud (FRA) NC (+)
1298 4:49:22 Sigut Zdenek (CZE) NC (+)
1299 4:49:43 Giudice Roberto (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM50 (+)
1300 4:49:55 Mezzalira Valter (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM55 (+)
1301 4:50:04 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia SF55 (+)
1302 4:50:36 Forella Maurizio (ITA) Avis Marathon Verbania SM50 (+)
1303 4:50:57 Bridi Alessandro (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1304 4:51:29 Majcher _ukasz (POL) Runcard PM (+)
1305 4:51:43 Paglione Enzo (ITA) Club Supermarathon Italia SM40 (+)
1306 4:51:54 Strancone Rosetta (ITA) Cosenza K42 SF65 (+)
1307 4:52:07 Edel Theo (NED) NC (+)
1308 4:52:14 Vandoni Lorenzo (ITA) Avis Marathon Verbania SM50 (+)
1309 4:52:36 Bacci Claudio (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM50 (+)
1310 4:52:47 Palumbo Domenico (ITA) A.s. Atletica Polignano SM55 (+)
1311 4:52:48 De Santis Mirco (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM50 (+)
1312 4:52:54 Moccia Danilo (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM (+)
1313 4:52:55 Severino Virginio (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM35 (+)
1314 4:53:29 Hyun Chul (USA) NC (+)
1315 4:53:46 Lennstr?m G?ran (SWE) Hultsfreds Lk SM65 (+)
1316 4:53:57 Pampaloni Paolo (ITA) A.s.d.s.p. Torre Del Mangia SM55 (+)
1317 4:54:39 Vigano' Marco Valentino (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
1318 4:54:49 Quarto Nicola (ITA) A.s.d. Podistica Ferrandina SM40 (+)
1319 4:54:49 Bruni Isabel (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SF40 (+)
1320 4:55:39 Jacobsen Anne Grete (DEN) NC (+)
1321 4:56:20 Barsunova Galina (EST) NC (+)
1322 4:56:31 Mammarella Cesare (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM60 (+)
1323 4:56:45 Pratelli Alberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM40 (+)
1324 4:56:49 Molea Giuseppe (ITA) SM60 (+)
1325 4:56:51 Gatta Rudy (ITA) Locomotiva Ravenna SM35 (+)
1326 4:56:54 Funghi Enzo (ITA) Club Supermarathon Italia SM75 (+)
1327 4:57:09 D'addese Carmelo Alberto (VEN) Runcard SM55 (+)
1328 4:57:21 Coletto Luigi (ITA) Runcard SM55 (+)
1329 4:58:15 Presenti Marino (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM35 (+)
1330 4:58:44 Massari Greta (ITA) Pico Runners SF45 (+)
1331 4:58:48 Rossi Stefania (ITA) Roma Road Runners Club SF50 (+)
1332 4:59:57 Corticelli Mauro (ITA) Asd Team Granarolo SM50 (+)
1333 4:59:57 Terenzoni Luigi (ITA) Spezia Marathon Dlf SM55 (+)
1334 4:59:58 Zoli Daniele (ITA) Podistica Avis Fusignano SM55 (+)
1335 4:59:58 Credentino Stefano (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
1336 5:00:01 Uliana Siro (ITA) Atletica Vittorio Veneto SM60 (+)
1337 5:00:39 Brunetti Loriano (ITA) S.atl. Senigallia SM50 (+)
1338 5:00:50 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1339 5:01:44 Arena Marcello (ITA) Romatletica Footworks SM55 (+)
1340 5:02:00 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1341 5:03:40 Scagliusi Eugenio (ITA) A.s. Atletica Polignano SM50 (+)
1342 5:03:43 Richards Wayne (NZL) NC (+)
1343 5:05:15 Lenti Camilla (ITA) A.s. Atletica Castellana SF45 (+)
1344 5:05:39 Battigelli Silvano (ITA) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM55 (+)
1345 5:05:52 Casadei Paolo (ITA) Pod. Secondo Casadei SM50 (+)
1346 5:08:16 Kozdra Krzysztof (POL) NC (+)
1347 5:09:35 Sabbioni Claudio (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM60 (+)
1348 5:09:54 Obermeier Heike (GER) SF45 (+)
1349 5:11:11 Benatti Alberto (ITA) Runcard SM45 (+)
1350 5:11:59 Faiola Franca (ITA) A.s.d. Fondi Runners 2010 SF50 (+)
1351 5:13:00 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1352 5:13:48 Barsunova Jana (EST) NC (+)
1353 5:14:14 Scocchera Giuseppe (ITA) Pod. Secondo Casadei SM55 (+)
1354 5:14:15 Panero Tommaso (ITA) G.s. Dil. Amatori Palermo SM75 (+)
1355 5:14:44 Gallazzi Sergio (ITA) Dj Runnig Novara SM65 (+)
1356 5:16:59 Facchi Massimiliano (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1357 5:16:59 Cirrone Elisabetta (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SF45 (+)
1358 5:17:32 Lillo Luigina (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SF45 (+)
1359 5:18:01 Stasinski Stanislaw (POL) NC (+)
1360 5:18:18 Romagnoli Stefano (ITA) Castelfranco Pol. Arci Uisp Asd SM50 (+)
1361 5:19:50 Maoggi Lorenzo (ITA) Nave U.s. A.s.d. SM35 (+)
1362 5:20:02 Solia Fulvio Angelo (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
1363 5:20:29 Piraccini Emanuele (ITA) Riccione Podismo SM35 (+)
1364 5:20:31 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
1365 5:20:31 Pesci Luciano (ITA) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SM65 (+)
1366 5:20:50 Marondel Katarzyna (POL) SF (+)
1367 5:20:56 Finotelli Stefano (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM50 (+)
1368 5:21:23 Sasaki Hiroki (ITA) Runcard SM35 (+)
1369 5:21:47 Tarroni Roberto (ITA) A.s.d. Only Sport Fabrizio Campana SM55 (+)
1370 5:21:47 Morsiani Sandro (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
1371 5:23:53 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
1372 5:25:05 Scoppa Andrea (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM (+)
1373 5:26:43 Mocellin Marina (ITA) G.s. Gabbi SF65 (+)
1374 5:26:59 Materozzoli Paolo (ITA) Lbm Sport Team SM70 (+)
1375 5:27:40 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1376 5:28:05 Zampini Angiolo (ITA) Polizia Municipale Prato G.s.r. SM65 (+)
1377 5:28:34 Bianconi Giorgio (ITA) Castelfranco Pol. Arci Uisp Asd SM65 (+)
1378 5:29:54 Liccardi Mario (ITA) Club Supermarathon Italia SM70 (+)
1379 5:30:24 Rossi Elena (ITA) Team Capo Nord A.s.d. SF40 (+)
1380 5:30:24 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
1381 5:32:38 Brischetto Marco (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
1382 5:35:23 Manferdini Leonardo (ITA) Acquadela Bologna SM50 (+)
1383 5:35:38 Rogan Barbara (AUT) NC (+)
1384 5:37:08 Ponzone Alessandro (ITA) Pisa Sport & Turismo SM45 (+)
1385 5:39:09 Pellicelli Nunzio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM60 (+)
1386 5:44:15 Cinti Filiberto (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM60 (+)
1387 5:47:21 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM70 (+)
1388 5:47:28 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Asd Athletic Run SF50 (+)
1389 5:47:50 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1390 5:48:28 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1391 5:48:29 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
1392 5:48:57 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo' SF (+)
1393 5:48:57 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum SM45 (+)
1394 5:50:10 Franceschelli Elisabetta (ITA) Nave U.s. A.s.d. SF50 (+)
1395 5:50:10 Berrugi Franca (ITA) Club Supermarathon Italia SF50 (+)
1396 5:50:11 Morelli Massimiliano (ITA) G.p. Dilettantistico Fossetti SM45 (+)
1397 5:50:22 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM60 (+)
1398 5:58:08 Gilardi Paolo (ITA) Polisportiva Ponte Nuovo Asd SM65 (+)
1399 5:58:38 Blo Vainer (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1400 5:58:39 Ippolito Maria Rosaria (ITA) Cosenza K42 SF50 (+)
1401 5:58:39 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
1402 5:58:39 Morillas Faly (ESP) NC (+)
1403 5:58:39 Paolini Salvatore (ITA) A.s.d. Running Evolution SM55 (+)
1404 5:58:40 Cera Gian Paolo (ITA) Edera Marathon Forli' SM70 (+)
1405 5:58:41 Martignoni Andrea (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
1406 5:59:59 De Donato Daniele (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM55 (+)
1407 6:00:08 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
1408 6:00:09 Patti Placida (ITA) Club Supermarathon Italia SF55 (+)
1409 6:01:23 Buscaroli Daniele (ITA) Podistica Massa Lombarda A.s.d. SM55 (+)