Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Ravenne (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 09/11/2014 - 16ème édition - 916 arrivants - Synthèse des résultats                                                       

 Risultati : www.tds-live.com

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:55 / 2:30:53 Bykov Mikhail (RUS) SM (+)
2 2:32:18 / 2:32:16 Szymankiewicz Jakub (POL) SM (+)
3 2:37:59 / 2:37:59 Czyz Grzegorz (POL) SM45 (+)
4 2:39:07 / 2:39:07 Palladino Daniele (ITA) Ass.pol.atl.scandiano SM40 (+)
5 2:39:13 / 2:39:13 Palattella Francesco (ITA) SM40 (+)
6 2:39:57 / 2:39:53 Mattalia Stefano (ITA) A.s.d.dragonero SM35 (+)
7 2:40:27 / 2:40:24 Mariotti Klaus (ITA) Cogne 4061 SM35 (+)
8 2:42:14 / 2:42:11 Serasini Marco (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
9 2:42:16 / 2:42:16 Krotovich Alexander (RUS) Kirovets, St.petersburg SM (+)
10 2:44:16 / 2:44:13 De Togni Marco (ITA) Podistica Basso Veronese SM (+)
11 2:47:36 / 2:47:36 Panza Michele (ITA) G.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
12 2:48:26 / 2:48:26 Carbone Luigi (ITA) Daini Carate Brianza SM40 (+)
13 2:49:09 / 2:49:09 De Conto Filippo (ITA) Atl. Gr. Santarossa Brugnera SM35 (+)
14 2:49:14 / 2:49:11 Amabrini Fabio (ITA) Asd G.s. Marsica SM40 (+)
15 2:49:14 / 2:49:11 Carboni Cristian (ITA) Never Stop Run A.s.d. TM (+)
16 2:50:35 / 2:50:28 Dezs_ S?ndor (HUN) SM45 (+)
17 2:51:14 / 2:51:03 Pazmandi Attila (CAN) SM45 (+)
18 2:52:12 / 2:52:07 Guidi Marco (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM40 (+)
19 2:52:25 / 2:52:22 Sustic Nikolina (CRO) SF (+)
20 2:52:55 / 2:52:50 Romagnano Carlo (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
21 2:52:57 / 2:52:57 Catozzi Emanuele (ITA) Centro Atletica Copparo SM35 (+)
22 2:53:06 / 2:53:02 Barcella Michele (ITA) Atl. La Torre SM45 (+)
23 2:54:03 / 2:54:01 Capotosto Filippo (ITA) Italia Marathon Club SM (+)
24 2:54:08 / 2:54:08 Draghetti Marco (ITA) Te' Bota Team SM35 (+)
25 2:54:42 / 2:54:42 Verdolini Francesco (ITA) Amici Dello Sport Asd SM40 (+)
26 2:54:42 / 2:54:38 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
27 2:54:44 / 2:54:44 Di Scioscio Michele (ITA) Euroatletica 2002 SM55 (+)
28 2:55:16 / 2:54:59 Maggi Manuel (ITA) La Fulminea Running Team Since SM (+)
29 2:55:41 / 2:55:37 Turzo Pasquale (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM35 (+)
30 2:55:44 / 2:55:11 Ragazzini Massimo (ITA) G.p. Avis Forli SM (+)
31 2:55:44 / 2:55:42 Poggiolini Massimo (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
32 2:56:19 / 2:56:16 Dolce Francesco (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM40 (+)
33 2:56:50 / 2:56:50 Barbuti Stefano (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM40 (+)
34 2:56:56 / 2:56:47 Lazzerini Gianfranco (ITA) G.s.filippide SM40 (+)
35 2:56:56 / 2:56:49 Frasson Denis (ITA) SM (+)
36 2:56:59 / 2:56:55 Perin Pietro Santo (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
37 2:57:27 / 2:57:22 Morel Gilles Pierre (FRA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM50 (+)
38 2:57:27 / 2:57:23 Bignotti Massimo (ITA) Gazzetta Runners Club SM40 (+)
39 2:57:59 / 2:57:57 Bonfanti Amedeo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM45 (+)
40 2:58:14 / 2:58:05 Barzanti Fabio (ITA) Planet Bike SM45 (+)
41 2:58:24 / 2:58:17 Zuccarello Nicola (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
42 2:58:24 / 2:58:18 Borlenghi Federico (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
43 2:59:06 / 2:59:00 Scagliarini Luigi (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM50 (+)
44 2:59:48 / 2:59:42 Toffoli Piero (ITA) SM45 (+)
45 2:59:50 / 2:59:47 Cornaglia Roberto (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM35 (+)
46 3:00:06 / 3:00:01 Terrucidoro Roberto (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM40 (+)
47 3:00:45 / 3:00:38 Weissteiner Doris (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SF35 (+)
48 3:00:46 / 3:00:44 Boscritto Giuseppe (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
49 3:02:35 / 3:02:29 Trevisan Alessandro (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM (+)
50 3:02:43 / 3:02:31 Imberti Francesco (ITA) A.s.d.dragonero SM (+)
51 3:03:07 / 3:02:54 Menin Marco (ITA) Polisportiva Gemina SM45 (+)
52 3:04:30 / 3:04:21 La Gatta Antonio (ITA) La Michetta SM50 (+)
53 3:04:58 / 3:04:39 Vecchi Fabio (ITA) Equipe Running SM (+)
54 3:05:35 / 3:05:27 Cicale Domenico (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM40 (+)
55 3:05:40 / 3:05:30 Ulivi Alberto (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
56 3:06:26 / 3:06:18 Kis Janos (HUN) SM50 (+)
57 3:06:37 / 3:06:24 Not Federico (ITA) A.s.d.dragonero SM45 (+)
58 3:06:49 / 3:06:49 Vitale Massimo (ITA) SM35 (+)
59 3:06:53 / 3:06:44 Fioretti Giovanni (ITA) Marathon Team Bg SM50 (+)
60 3:07:07 / 3:07:01 Bedin Nazzareno (ITA) G.s.alpini Vicenza SM40 (+)
61 3:07:09 / 3:06:52 Perfetti Federico (ITA) Uisp Ravenna SM35 (+)
62 3:07:26 / 3:07:20 Bergamin Massimo (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
63 3:07:48 / 3:07:40 Pulelli Giovanni (ITA) SM (+)
64 3:07:55 / 3:07:51 Morri Roberto (ITA) A.s.d. Pol. Padulli SM40 (+)
65 3:08:01 / 3:07:57 Olchawa Joanna (POL) SF35 (+)
66 3:08:08 / 3:08:05 Mari Roberto (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
67 3:08:39 / 3:08:36 Miglio Marco (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM35 (+)
68 3:08:54 / 3:08:39 Bonazzi Massimo (ITA) Polisportiva Rubiera SM40 (+)
69 3:09:23 / 3:09:18 Tubaldi Pier Gianni (ITA) Atl. Recanati SM40 (+)
70 3:09:30 / 3:09:21 Nozza Luciano (ITA) Atl. Ciserano SM45 (+)
71 3:09:45 / 3:09:41 Jurisic Veronika (CRO) SF35 (+)
72 3:10:27 / 3:10:24 Di Domenico Antonello (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM45 (+)
73 3:10:35 / 3:10:24 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna Asd SM45 (+)
74 3:10:37 / 3:10:31 Conti Andrea (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM45 (+)
75 3:10:43 / 3:09:15 Valbonesi Sandro (ITA) Corriforrest Asd SM35 (+)
76 3:11:17 / 3:10:53 Bruscaglin Sandro (ITA) SM50 (+)
77 3:11:55 / 3:11:55 Vassallo Giuseppe (ITA) A.s. Marathon Club Statte SM45 (+)
78 3:12:03 / 3:11:43 Giancarli Marco (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM40 (+)
79 3:12:22 / 3:12:15 Migliorati Alberto (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM (+)
80 3:12:30 / 3:12:27 Brozek Zygmunt (POL) SM50 (+)
81 3:12:37 / 3:12:06 Herath Mudiyanselage Ajith Kithsiri (SRI) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM45 (+)
82 3:12:54 / 3:12:42 Benatti Mauro (ITA) G.p. Avis Suzzara SM45 (+)
83 3:13:04 / 3:12:19 Pozzoli Giorgio (ITA) SM35 (+)
84 3:13:27 / 3:13:22 Rubino Vitaliano (ITA) Hobby Marathon Catanzaro SM35 (+)
85 3:13:55 / 3:13:55 Bravi Vanes (ITA) A.s.d. Calcinelli Run SM35 (+)
86 3:14:17 / 3:14:10 Magni Marco (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
87 3:14:30 / 3:13:58 Messora Angelo (ITA) Pico Runners SM40 (+)
88 3:14:31 / 3:14:27 Morini Andrea (ITA) Latina Runners SM40 (+)
89 3:14:34 / 3:14:31 Merola Silvia (ITA) Latina Runners SF35 (+)
90 3:14:51 / 3:14:36 Andrijasevic Neven (CRO) SM45 (+)
91 3:14:55 / 3:14:51 Graffiedi Samantha (ITA) S.p. Seven SF35 (+)
92 3:15:23 / 3:15:16 Talenti Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
93 3:15:31 / 3:15:19 Vinci Luca (ITA) Asd Pol. Pedaggio Castiglione SM45 (+)
94 3:15:42 / 3:15:37 Pedrelli Andrea (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM40 (+)
95 3:15:46 / 3:15:36 Arcudi Antonio (ITA) SM (+)
96 3:15:48 / 3:15:42 Staffolani Matteo (ITA) Atl.amat.osimo SM (+)
97 3:15:53 / 3:15:01 Massironi Alessandro (ITA) Medirun Cus Bergamo SM40 (+)
98 3:15:56 / 3:15:24 Sebastiani Claudio (ITA) Asd Podistica Voltana SM50 (+)
99 3:15:59 / 3:15:54 Basili Alessio (ITA) Amici Dello Sport Asd TM (+)
100 3:15:59 / 3:15:54 Ciampichetti Mirco (ITA) Amici Dello Sport Asd SM40 (+)
101 3:16:09 / 3:15:24 Corradi Francesco (ITA) Pico Runners SM45 (+)
102 3:16:15 / 3:16:10 Danesi Denis (ITA) SM40 (+)
103 3:16:18 / 3:16:12 Ardito Daniele (ITA) G.p. Avis Forli SM (+)
104 3:16:25 / 3:16:08 Pascuzzi Francesco (ITA) Atl. Lago Del Segrino SM40 (+)
105 3:16:29 / 3:16:25 Gregori Giacomo (ITA) Amici Dello Sport Asd SM40 (+)
106 3:16:30 / 3:15:53 Mereghetti Ernesto (ITA) Atl. Carpenedolo SM45 (+)
107 3:16:31 / 3:16:25 Andergassen Rainer (ITA) SM40 (+)
108 3:16:55 / 3:16:38 Galbiati Andrea (ITA) Sesia Running SM45 (+)
109 3:17:07 / 3:16:59 Alber Walter (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau SM50 (+)
110 3:17:59 / 3:17:55 Calliari Roberto (ITA) G.s. Fraveggio SM50 (+)
111 3:18:07 / 3:18:01 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
112 3:18:07 / 3:18:07 Loncar Franjo (CRO) Club Supermarathon Italia SM60 (+)
113 3:18:37 / 3:18:28 Piacentini Donato (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
114 3:18:41 / 3:18:34 Pasotto Corrado (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
115 3:18:43 / 3:18:18 Matic Zeljko (CRO) SM45 (+)
116 3:18:50 / 3:18:39 Colucci Giovanni (ITA) Imola/faenza SM35 (+)
117 3:18:56 / 3:18:49 Barchetti Monica (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SF45 (+)
118 3:18:57 / 3:18:47 Accorsi Andrea (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
119 3:19:05 / 3:19:01 Duvail Claude (FRA) SM55 (+)
120 3:19:12 / 3:18:45 Paolucci Maurizio (ITA) Amici Dello Sport Asd SM50 (+)
121 3:19:12 / 3:18:46 Morici Renzo (ITA) Amici Dello Sport Asd SM45 (+)
122 3:19:14 / 3:18:39 Branimir Georgev (BUL) Pod. Alfonsine TM (+)
123 3:19:19 / 3:18:44 Cannizzaro Roberto (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi SM50 (+)
124 3:19:21 / 3:18:03 Vecchi Enniofausto (ITA) Polisportiva Extra SM50 (+)
125 3:19:25 / 3:19:22 Parlanti Federico (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM40 (+)
126 3:19:29 / 3:19:25 Vigoni Luca (ITA) Amici Dello Sport Asd SM40 (+)
127 3:19:34 / 3:19:28 Panero Marco (ITA) A.s.d.dragonero SM (+)
128 3:19:46 / 3:19:17 Ermeti Marco (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
129 3:19:49 / 3:19:41 Di Tullio Francesco (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers TM (+)
130 3:19:53 / 3:19:39 Abbiati Davide (ITA) I Bocia Verano Brianza SM50 (+)
131 3:19:59 / 3:19:52 Richter Torsten (GER) SM40 (+)
132 3:20:12 / 3:19:55 Panzeri Giuseppe (ITA) Asd Active SM45 (+)
133 3:20:20 / 3:20:02 Molteni Marco (ITA) Atl. Lago Del Segrino SM40 (+)
134 3:20:24 / 3:20:06 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
135 3:20:52 / 3:20:30 Pintori Giovanni (ITA) G.s. Ducos SM50 (+)
136 3:20:57 / 3:20:35 Antoniazzi Roberto (ITA) Asd Tamtam SM45 (+)
137 3:21:01 / 3:20:54 Macri Salvatore (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
138 3:21:15 / 3:20:17 Callini Leonardo (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM50 (+)
139 3:21:25 / 3:21:08 Mengoli Roberto (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SM40 (+)
140 3:21:32 / 3:20:59 Demartis Federico (ITA) Atl. La Torre SM35 (+)
141 3:21:38 / 3:21:28 Filippi Claudio (ITA) Asd Trail Romagna SM55 (+)
142 3:21:41 / 3:21:34 Placucci Nicola (ITA) Uisp Forli-cesena TM (+)
143 3:21:44 / 3:21:39 Paratscha Erich (ITA) SM40 (+)
144 3:21:48 / 3:21:34 Pozzi Fabio (ITA) Asd Sportinsieme SM35 (+)
145 3:21:59 / 3:21:09 Melandri Davide (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM40 (+)
146 3:22:05 / 3:21:58 Esposito Luca (ITA) A.s.d. Mes Colleferro SM45 (+)
147 3:22:07 / 3:21:52 Dionisi Marco (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
148 3:22:31 / 3:22:13 Belardinelli Mario (ITA) Amici Dello Sport Asd SM45 (+)
149 3:22:38 / 3:22:30 Padovan Denis (ITA) Atl. Gr. Santarossa Brugnera SM40 (+)
150 3:23:10 / 3:21:51 Carloni Andrea (ITA) Polisportiva Extra SM35 (+)
151 3:23:18 / 3:22:10 Valli Alberto (ITA) Benessere In Movimento TM (+)
152 3:23:47 / 3:23:17 Cimmarusti Nicola (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
153 3:23:53 / 3:23:39 Sacanna Massimo (ITA) Libero SM35 (+)
154 3:23:56 / 3:22:37 Cursi Dorando (ITA) Podistica Valmisa SM55 (+)
155 3:24:10 / 3:24:08 Giacometti Aldo (ITA) Collemar-athon Club SM50 (+)
156 3:24:15 / 3:24:15 Attucci Armando (ITA) Asd Avis Carmignano SM45 (+)
157 3:24:29 / 3:23:59 Iazekas Tamas (HUN) SM40 (+)
158 3:24:31 / 3:24:09 Piselli Gianluca (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM40 (+)
159 3:24:49 / 3:24:38 Bradaric Zeljko (CRO) SM50 (+)
160 3:24:52 / 3:24:40 Melotti Paolo (ITA) Atletica Orsi Camposanto SM45 (+)
161 3:24:54 / 3:22:50 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
162 3:25:04 / 3:24:56 Perlini Francesco (ITA) Atl. Castel Rozzone SM (+)
163 3:25:11 / 3:24:33 Arcuri Igor (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
164 3:25:15 / 3:25:01 Giovannetti Andrea (ITA) Ass.pol.atl.scandiano SM45 (+)
165 3:25:23 / 3:24:54 Lukacsi Istvan (HUN) SM40 (+)
166 3:25:30 / 3:23:33 Dainese Paolo (ITA) Pol. Olonia SM40 (+)
167 3:25:31 / 3:25:27 Senkovic Senka (ITA) SF50 (+)
168 3:25:32 / 3:24:51 Gisondi Franco (ITA) G.s.d. Brancaleone Asti SM40 (+)
169 3:25:43 / 3:25:25 Baldassari Leonardo (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
170 3:25:57 / 3:25:45 Ragni Tiziano (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM35 (+)
171 3:25:57 / 3:25:44 Ottelli Barbara (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF40 (+)
172 3:26:10 / 3:25:48 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
173 3:26:35 / 3:26:02 Contini Luigi (ITA) Asd Atletica Fossacesia SM35 (+)
174 3:26:36 / 3:25:55 Mariani Marco (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
175 3:26:44 / 3:26:21 Rotondo Salvatore (ITA) Joy Runner SM35 (+)
176 3:26:48 / 3:26:02 Fregnani Cristiano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM40 (+)
177 3:26:49 / 3:26:23 Marcon Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
178 3:26:52 / 3:26:19 Pisa Fioravante (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM55 (+)
179 3:26:53 / 3:26:44 Santella Antonio (ITA) Atletica Nolana SM40 (+)
180 3:26:57 / 3:26:53 Ciocchetti Massimo (ITA) G.s. Bancari Romani SM (+)
181 3:26:58 / 3:25:11 Landi Luca (ITA) Uisp Ancona SM35 (+)
182 3:27:02 / 3:26:31 Lunardi Davide (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
183 3:27:02 / 3:26:20 Lombardi Davide (ITA) 31065358 SM35 (+)
184 3:27:12 / 3:25:10 Piazza Tommaso (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM (+)
185 3:27:25 / 3:26:52 Tassinari Massimo (ITA) Corri Forrest A.s.d SM40 (+)
186 3:27:47 / 3:27:37 Bagnoli Stefano (ITA) A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
187 3:27:50 / 3:27:19 Bellebuono Nicola (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
188 3:27:50 / 3:27:19 Di Gioia Antonio (ITA) Pod. Lucera SM35 (+)
189 3:27:50 / 3:27:12 Salvatori Gabriele (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM45 (+)
190 3:27:51 / 3:27:36 Malvolti Elena (ITA) Asd Sportinsieme SF35 (+)
191 3:28:02 / 3:27:24 Guardigli Massimo (ITA) G.s. Drago SM40 (+)
192 3:28:20 / 3:27:55 Masini Marco (ITA) Comitato Provinciale Bologna SM45 (+)
193 3:28:25 / 3:28:06 Mauro Giovanni (ITA) 2002 Marathon Club SM35 (+)
194 3:28:25 / 3:27:46 Bonamigo Marco (ITA) SM35 (+)
195 3:28:39 / 3:28:21 Brugnoli Alessandro (ITA) Pod. Alfonsine TM (+)
196 3:28:46 / 3:28:31 Cavina Davide (ITA) Pol. Avis Imola SM40 (+)
197 3:28:51 / 3:28:41 Manolache Radu (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
198 3:28:54 / 3:26:41 Rutkowski Marcin (POL) SM35 (+)
199 3:28:57 / 3:28:51 Cioffi Alessandro (ITA) Placentia Event's SM50 (+)
200 3:29:01 / 3:28:43 Bruschi Lara (ITA) G.p. Endas Cesena SF45 (+)
201 3:29:01 / 3:28:52 Zollner Marcel (GER) SM (+)
202 3:29:04 / 3:28:11 Gugnoni Marco (ITA) Asd Val Montone Adventure SM35 (+)
203 3:29:05 / 3:28:13 Beccarisi Giuseppe (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM50 (+)
204 3:29:07 / 3:28:32 Maddaloni Giovanni (ITA) A.s.d. Running Saviano TM (+)
205 3:29:09 / 3:28:12 Sabattini Raffaele (ITA) Misano Podismo SM50 (+)
206 3:29:11 / 3:28:24 Forlivesi Fabio (ITA) Asd Locomotiva Ravenna SM50 (+)
207 3:29:16 / 3:28:13 Sanson Guillaume (FRA) SM35 (+)
208 3:29:18 / 3:29:18 Carciero Giuseppe (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM40 (+)
209 3:29:20 / 3:28:20 Ricci Elena (ITA) G.p. Avis Forli SF35 (+)
210 3:29:21 / 3:28:38 Greci Stefano (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM55 (+)
211 3:29:22 / 3:29:19 Verhoeven Wim (BEL) SM45 (+)
212 3:29:24 / 3:29:08 Zaccaria Fabrizio (ITA) San Pancrazio SM45 (+)
213 3:29:26 / 3:28:58 Pergola Pierluigi (ITA) Amici Dello Sport Asd SM40 (+)
214 3:29:26 / 3:28:59 Romagnoli Renato (ITA) Amici Dello Sport Asd SM45 (+)
215 3:29:34 / 3:29:17 Morganti Claudio (ITA) Asd Podisti Cotignola SM40 (+)
216 3:29:37 / 3:29:11 Righi Gabriele (ITA) Atletic Team Taverna SM45 (+)
217 3:29:41 / 3:28:50 Scipi Sergio (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM45 (+)
218 3:29:52 / 3:29:37 Fasolo Cristina (ITA) Runners Team Zane' SF35 (+)
219 3:29:52 / 3:29:30 Maniaci Roberto (ITA) Baia Del Sole - Alassio Laiguelia SM40 (+)
220 3:29:52 / 3:29:17 Belladonna Stefano (ITA) G.p. Codogno 82 SM50 (+)
221 3:29:54 / 3:29:29 Gilli Rinaldo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM (+)
222 3:29:55 / 3:29:43 Corigliano Antonio (ITA) Podistica Salicese SM35 (+)
223 3:29:59 / 3:29:25 Ceccolini Andrea (ITA) Pico Runners SM40 (+)
224 3:29:59 / 3:29:14 Urraro Armando (ITA) Asd Runners San Nicolo' SM35 (+)
225 3:30:14 / 3:29:40 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
226 3:30:23 / 3:30:09 Ferrari Roberto (ITA) Atletica Citta' Di Padova SM45 (+)
227 3:30:24 / 3:30:21 Casamenti David (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
228 3:30:26 / 3:29:19 Storella Michele (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
229 3:30:31 / 3:30:18 Pontiroli Alessandro (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
230 3:30:35 / 3:29:36 Valli Paolo (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM50 (+)
231 3:30:41 / 3:30:18 Betti Gilberto (ITA) Pod. Alfonsine SM45 (+)
232 3:30:44 / 3:30:30 Molinaro Simone (ITA) SM40 (+)
233 3:30:45 / 3:30:07 Calvanico Vincenzo (ITA) SM40 (+)
234 3:30:55 / 3:30:47 De Montis Luca (ITA) G.s. Drago SM40 (+)
235 3:30:58 / 3:30:48 Dworski Marek (POL) SM55 (+)
236 3:31:01 / 3:30:54 Ghiselli Alessandro (ITA) Podistica Sammaurese SM35 (+)
237 3:31:12 / 3:29:28 Paderni Andrea (ITA) Pol Scandiano SM45 (+)
238 3:31:17 / 3:31:07 Fumagalli Sergio (ITA) SM60 (+)
239 3:31:27 / 3:31:16 Ambrogetti Michele (ITA) SM35 (+)
240 3:31:44 / 3:31:18 Modolo Daniele (ITA) Pol. Libertas Porcia SM35 (+)
241 3:31:48 / 3:31:16 Florio Vito Nicola (ITA) Asd 42kappa Running Team Salerno SM50 (+)
242 3:31:52 / 3:30:39 Trevisan Roberto (ITA) Montello Runners Club SM50 (+)
243 3:32:16 / 3:31:14 Casadei Andrea (ITA) Surfing Shop Running SM (+)
244 3:32:23 / 3:31:54 Iuliani Massimo (ITA) Pod. Lucera SM40 (+)
245 3:32:50 / 3:32:43 Capuano Antonio (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM55 (+)
246 3:32:58 / 3:32:24 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners SM45 (+)
247 3:33:02 / 3:31:42 Albertini Roberto (ITA) Asd Podisti Cotignola SM50 (+)
248 3:33:07 / 3:30:49 Rosati Nicola (ITA) SM35 (+)
249 3:33:27 / 3:32:57 Bismuti Ermes (ITA) Podisti Cotignola TM (+)
250 3:33:33 / 3:33:07 Balconati Massimiliano (ITA) SM45 (+)
251 3:33:34 / 3:33:07 Andolfato Franco (ITA) G.p. Montebelluna SM50 (+)
252 3:33:41 / 3:33:41 Gigante Francesco (ITA) A.s.d. ' La Corsa' SM45 (+)
253 3:33:45 / 3:32:31 Flamigni Andrea (ITA) Capo Nord Team SM40 (+)
254 3:33:47 / 3:32:44 Bellini Alessio (ITA) Atletica Il Colle Perugia SM35 (+)
255 3:33:56 / 3:33:52 Mazzini Christian (ITA) Pod. Sammaurese SM40 (+)
256 3:34:09 / 3:33:58 Romani Davide (ITA) Running Club Fossombrone SM35 (+)
257 3:34:14 / 3:34:14 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano SM65 (+)
258 3:34:23 / 3:33:40 Gennari Giuseppe (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
259 3:34:27 / 3:33:27 Mingarini Alessio (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
260 3:34:30 / 3:34:06 Baldini Benedetto (ITA) Santa Marinella Athletic Club TM (+)
261 3:34:37 / 3:34:08 Zidaru Simona Mihaela (ROU) Circolo Minerva Asd SF (+)
262 3:35:03 / 3:34:56 Giallaurito Arcangelo (ITA) Asd 4 Stormo SM40 (+)
263 3:35:04 / 3:34:50 D'andrea Francesco (ITA) Asd Inix Sport SM40 (+)
264 3:35:06 / 3:34:46 Placucci Franco (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
265 3:35:09 / 3:34:59 Izzo Antonio (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM35 (+)
266 3:35:11 / 3:34:35 Gagliardi Alessandro (ITA) G.p. Codogno 82 SM35 (+)
267 3:35:13 / 3:34:43 Timoncini Matteo (ITA) Atletica 85 Faenza SM (+)
268 3:35:22 / 3:35:11 Williams David (USA) SM35 (+)
269 3:35:33 / 3:35:01 Lodola Andrea (ITA) Podistica San Sancrazio SM45 (+)
270 3:35:43 / 3:35:39 Tarenzi Moreno (ITA) G.s. Zeloforamagno SM55 (+)
271 3:35:52 / 3:35:30 Ryzner Krzysztof (POL) SM50 (+)
272 3:36:00 / 3:35:36 Pinna Antioco Luigi (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
273 3:36:04 / 3:35:47 Dragotta Luca (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM40 (+)
274 3:36:08 / 3:33:40 Batani Matteo (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM (+)
275 3:36:08 / 3:35:55 Pellizzardi Massimo (ITA) Jogging Team Paterlini SM55 (+)
276 3:36:17 / 3:36:08 Delli Carri Ciro (ITA) Ussa Rozzano SM50 (+)
277 3:36:25 / 3:36:03 Barbato Francesco (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers TM (+)
278 3:36:27 / 3:35:53 Fantini Giampiero (ITA) Asd Atletica Fossacesia SM40 (+)
279 3:36:29 / 3:36:20 Cerizza Giuseppe (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
280 3:36:31 / 3:36:15 Walenta Stanislaw (POL) SM35 (+)
281 3:36:32 / 3:35:31 Fiumi Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SM (+)
282 3:36:37 / 3:36:22 Piazza Luciano (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
283 3:36:51 / 3:34:48 Moretti Andrea (ITA) SM (+)
284 3:37:17 / 3:36:49 Perugini Michele (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM40 (+)
285 3:37:21 / 3:36:49 Cassaniti Egidio (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM40 (+)
286 3:37:24 / 3:36:58 Vrdoljak Paula (CRO) SF (+)
287 3:37:25 / 3:37:01 Skec Lidija (CRO) SF40 (+)
288 3:37:34 / 3:36:00 Sanchi Marco (ITA) Atleta Indipendente TM (+)
289 3:37:43 / 3:37:30 Conserva Mario (ITA) Modena Atletica SM50 (+)
290 3:37:47 / 3:37:40 Laudani Barbaro Massimo (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
291 3:38:02 / 3:37:58 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM60 (+)
292 3:38:31 / 3:38:31 Raggi Walter (ITA) Uisp Forli' Cesena SM40 (+)
293 3:38:39 / 3:38:02 Valenti Guido (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM40 (+)
294 3:38:40 / 3:38:27 Brochetta Mery (ITA) Athletic Club Apicilia SF40 (+)
295 3:38:41 / 3:38:29 Cappellazzi Gianpietro (ITA) Athletic Club Apicilia SM40 (+)
296 3:38:46 / 3:38:17 Currarini Luca (ITA) Pol. Olonia SM45 (+)
297 3:38:54 / 3:38:18 Sansone Carmine (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM50 (+)
298 3:39:07 / 3:37:35 Ceroni Gianluca (ITA) A.d.v.s Caveja SM50 (+)
299 3:39:18 / 3:38:55 Morassi Alessandro (ITA) SM40 (+)
300 3:39:20 / 3:38:36 Borsani Roberto (ITA) Gazzetta Runners Club SM40 (+)
301 3:39:21 / 3:39:06 Raffaelli Andrea (ITA) Fashionsport SM45 (+)
302 3:39:21 / 3:39:08 Vignoli Fabio (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
303 3:39:22 / 3:39:05 Cesarini Marco (ITA) Amici Dello Sport Asd SM40 (+)
304 3:39:28 / 3:39:11 La Greca Massimo (ITA) La Michetta SM40 (+)
305 3:39:29 / 3:39:10 Viero Lilia (ITA) Vicenza Marathon SF45 (+)
306 3:39:35 / 3:39:21 Fasolo Laura (ITA) Runners Team Zane' SF40 (+)
307 3:39:39 / 3:39:18 Chirivi Sabatino (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM40 (+)
308 3:39:39 / 3:39:18 Petrarca Vincenzo (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM40 (+)
309 3:39:39 / 3:39:17 Ugolini Luigino (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM45 (+)
310 3:39:50 / 3:39:41 Ricci Mirco (ITA) Gruppo Sportivo Drago Ad SM40 (+)
311 3:39:52 / 3:39:35 Di Francia Scipione (ITA) Pozzuoli Marathon SM50 (+)
312 3:39:53 / 3:39:44 Ridolfi Luca (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM35 (+)
313 3:39:58 / 3:39:32 Feher Csaba (HUN) SM40 (+)
314 3:40:03 / 3:38:12 Baldan Alberto (ITA) Asd Isarmati SM45 (+)
315 3:40:10 / 3:39:58 Valentino Ferdinando (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM55 (+)
316 3:40:20 / 3:40:09 Gnoato Stefano (ITA) Padova SM45 (+)
317 3:40:29 / 3:39:48 Barone Cesario (ITA) SM35 (+)
318 3:40:30 / 3:38:05 Banella Emiliano (ITA) Te' Bota Team SM35 (+)
319 3:40:33 / 3:40:29 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
320 3:40:35 / 3:40:32 Lungarini Marco (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
321 3:40:43 / 3:39:52 Pinotti Terenzio Ezio (ITA) Medirun Cus Bergamo SM60 (+)
322 3:40:45 / 3:40:38 Panzeri Alessandro (ITA) SM45 (+)
323 3:40:51 / 3:40:41 D'anna Salvatore Angelo (ITA) Pol. Bismantova Centro Insieme SM55 (+)
324 3:40:52 / 3:39:53 Olivoni Mirco (ITA) Individuale SM40 (+)
325 3:40:54 / 3:40:25 Macchioni Massimo (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SM45 (+)
326 3:41:01 / 3:40:33 Sportelli Tiziana (ITA) G.s. Lamone SF45 (+)
327 3:41:44 / 3:40:23 Maraldi Andrea (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SM50 (+)
328 3:41:46 / 3:41:06 Marrocco Angelo (ITA) Gruppo Sportivo Celano SM40 (+)
329 3:41:51 / 3:41:39 Borgini Sergio (ITA) SM55 (+)
330 3:41:59 / 3:39:58 Olgiati Matteo (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM (+)
331 3:42:01 / 3:41:50 Colella Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
332 3:42:13 / 3:41:53 Schuepbach Andrea (SUI) SF40 (+)
333 3:42:14 / 3:41:55 Etter Robert (SUI) SM40 (+)
334 3:42:15 / 3:41:46 Ascari Lorenzo (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi SM45 (+)
335 3:42:22 / 3:41:55 Bonizzoli Giovanni Battista (ITA) G.p. Over Pontevico SM55 (+)
336 3:42:28 / 3:41:19 Camillo Nunzio (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
337 3:42:37 / 3:42:29 Fumagalli Lorella (ITA) Road Runners Club Milano SF55 (+)
338 3:42:43 / 3:42:02 Greco Paolo (ITA) Pico Runners SM40 (+)
339 3:42:43 / 3:41:31 Plessi Alan (ITA) Pico Runners SM40 (+)
340 3:42:50 / 3:42:40 Huzanic Hrvoje (CRO) SM (+)
341 3:42:53 / 3:42:04 Dalla Gasperina Alfio (ITA) Ass.giro Delle Mura Citta''fel SM60 (+)
342 3:42:56 / 3:40:43 Ermeti Francesco (ITA) Uisp Rimini SM40 (+)
343 3:42:58 / 3:42:47 Turroni Gabriele (ITA) Uisp Faenza TM (+)
344 3:43:16 / 3:42:52 Huanca Ghislanzoni Luis Thomas (ITA) Medirun Cus Bergamo SM (+)
345 3:43:20 / 3:42:40 Fiorini Mauro (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM45 (+)
346 3:43:24 / 3:43:14 Canella Lorenzo (ITA) SM45 (+)
347 3:43:26 / 3:42:16 Convert Pierre (FRA) SM55 (+)
348 3:43:31 / 3:42:52 Boarini Franco (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM70 (+)
349 3:43:37 / 3:43:16 Carpi Serena (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi SF35 (+)
350 3:43:38 / 3:43:08 Piccinini Licia (ITA) SF40 (+)
351 3:43:41 / 3:42:52 Guercio Fabio (ITA) Pod. Ozzanese SM40 (+)
352 3:43:58 / 3:41:53 Benini Marcello (ITA) SM35 (+)
353 3:44:13 / 3:42:13 Sortino Valeria (ITA) Podistica Solidarieta' SF35 (+)
354 3:44:17 / 3:42:12 Magnani Gabriele (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM45 (+)
355 3:44:32 / 3:44:08 Scalise Salvatore (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
356 3:44:40 / 3:43:25 Moroncelli Massimo (SMR) G.p.a. San Marino SM35 (+)
357 3:44:41 / 3:43:53 Celano Vincenzo (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM40 (+)
358 3:44:42 / 3:43:37 Videk Ivan (CRO) SM (+)
359 3:44:47 / 3:43:41 Valentini Andrea (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM35 (+)
360 3:44:48 / 3:44:12 Ciaberna Alessandro (ITA) Atl. Virtus Crema SM40 (+)
361 3:44:50 / 3:44:16 Bruno Antonino (ITA) G.s. Maiano SM65 (+)
362 3:44:53 / 3:44:37 Carannante Luigi (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
363 3:45:04 / 3:43:05 Cavanna Pietro (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM50 (+)
364 3:45:06 / 3:44:20 De Mare Rocco (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM40 (+)
365 3:45:06 / 3:43:39 Ferdenzi Elena (ITA) A.s.d.c. Il Castello SF (+)
366 3:45:19 / 3:45:18 Pellicciotta Filippo (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
367 3:45:20 / 3:44:32 Zanin Vinicio (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
368 3:45:21 / 3:45:00 Ferretti Andrea Guerrino (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
369 3:45:23 / 3:44:17 Palombo Sara (ITA) Atletica Latina TF (+)
370 3:45:30 / 3:45:11 Dominici Stefano (ITA) Atletic Team Taverna SM45 (+)
371 3:45:30 / 3:44:47 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
372 3:45:32 / 3:45:13 Banfi Paolo (ITA) Polisportiva Campogalliano SM55 (+)
373 3:45:34 / 3:44:12 Pozzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
374 3:45:38 / 3:44:51 Boschi Giulio (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM45 (+)
375 3:45:44 / 3:44:26 Sartorello Massimo (ITA) Uisp Padova SM35 (+)
376 3:45:45 / 3:44:55 Venturi Luca (ITA) G.p. I Cagnon SM35 (+)
377 3:45:47 / 3:45:43 Chierici Cesare (ITA) Atletica Cinisello SM60 (+)
378 3:46:12 / 3:45:40 Ciccarella Palmerino (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM45 (+)
379 3:46:15 / 3:45:38 Sportelli Manuel (ITA) Pol. Dil. Santa Lucia TM (+)
380 3:46:16 / 3:45:52 Ghigi Enrico (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM45 (+)
381 3:46:18 / 3:45:55 Di Nunzio Rudi (ITA) Nuoto Club SM45 (+)
382 3:46:19 / 3:46:04 Giardi Maria Teresa (SMR) G.p.a. San Marino SF35 (+)
383 3:46:20 / 3:45:51 Allocca Erasmo (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM40 (+)
384 3:46:33 / 3:46:22 Brzozowski Leszek (POL) SM55 (+)
385 3:46:34 / 3:46:13 Giacometti Marco (ITA) Uisp Rovigo TM (+)
386 3:46:36 / 3:46:30 Mirelli Ciro (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
387 3:46:42 / 3:45:14 Ugolini Gino (ITA) C.u.s. Parma SM55 (+)
388 3:46:43 / 3:46:22 Barnaba Andrea (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM45 (+)
389 3:46:51 / 3:46:37 Marzioni Carlo (ITA) Lbm Sport Team SM55 (+)
390 3:47:02 / 3:46:31 Nocera Cosimo (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM50 (+)
391 3:47:07 / 3:46:36 Lanzini Marco (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
392 3:47:09 / 3:46:36 Apicella Francesco (ITA) Asd 42kappa Running Team Salerno SM55 (+)
393 3:47:10 / 3:45:45 Zecchin Paolo (ITA) SM40 (+)
394 3:47:18 / 3:46:13 Giulianini Roberto (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SM50 (+)
395 3:47:21 / 3:46:48 Niziol Marian (POL) SM55 (+)
396 3:47:22 / 3:45:27 Morabito Eugenia Maria (ITA) Happy Runner Club SF35 (+)
397 3:47:32 / 3:47:15 Sperotto Adriano Luis (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
398 3:47:36 / 3:46:17 Lunedei Marco (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
399 3:47:43 / 3:47:30 Alberio Antonio (ITA) SM45 (+)
400 3:47:52 / 3:47:37 Bonacini Adamo (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
401 3:48:03 / 3:46:56 Futivic Kristina (CRO) SF (+)
402 3:48:08 / 3:45:49 De Croce Carlo (ITA) G.p. Ferrara Che Cammina A.s.d. SM50 (+)
403 3:48:11 / 3:47:59 Barbieri Alberto (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SM40 (+)
404 3:48:41 / 3:47:05 Volpi Stefano (ITA) Asd Aperdifiato SM45 (+)
405 3:48:55 / 3:46:56 Mariani Lorenzo (ITA) SM60 (+)
406 3:48:56 / 3:45:53 Giovannella Giuseppe (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM40 (+)
407 3:49:01 / 3:48:29 Cioffi Antonio (ITA) G.p.a. Lughesina SM50 (+)
408 3:49:08 / 3:48:04 Folli Ivano (ITA) G.s. Lamone SM40 (+)
409 3:49:10 / 3:47:41 Maggiolo Marco (ITA) SM40 (+)
410 3:49:12 / 3:48:09 Vespertino Giovanni (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo TM (+)
411 3:49:23 / 3:48:55 Vetr? Bela (HUN) SM50 (+)
412 3:49:28 / 3:48:28 Briganti Cristian (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM40 (+)
413 3:49:29 / 3:48:56 Signorini Claudio (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM (+)
414 3:49:29 / 3:47:51 Varotto Stefano (ITA) Uisp Padova SM45 (+)
415 3:49:30 / 3:48:55 Garavaglia Carlo (ITA) SM45 (+)
416 3:49:38 / 3:49:29 Kerschbaumer Anna Maria (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau SF45 (+)
417 3:49:41 / 3:47:48 Bertocco Fabio (ITA) Asd Isarmati SM55 (+)
418 3:49:48 / 3:48:16 Spada Andrea (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
419 3:49:53 / 3:48:56 Giacconi Maurizio (ITA) A.s.d. Amici Dello Sport SM45 (+)
420 3:50:05 / 3:49:51 Amadio Elisabetta (ITA) SF35 (+)
421 3:50:17 / 3:50:00 Gaglioti Davide (ITA) Socio Individuale TM (+)
422 3:50:25 / 3:49:48 Terziari Mauro (ITA) Pol. Avis Imola SM45 (+)
423 3:51:06 / 3:50:27 Kardos Andras (HUN) SM40 (+)
424 3:51:24 / 3:51:20 Frontini Silvia (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SF45 (+)
425 3:51:24 / 3:49:03 Moscatelli Marco (ITA) Uisp Pesaro-urbino TM (+)
426 3:51:26 / 3:50:58 Pattara Antonello (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
427 3:51:42 / 3:51:36 Ramundo Federico (ITA) Asd Atletica Prato SM35 (+)
428 3:51:44 / 3:51:18 Ruocco Roberto (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
429 3:52:00 / 3:50:25 Coppa Alessandro (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM (+)
430 3:52:09 / 3:50:38 Nava Antonino (ITA) A.s.d. To021 SM55 (+)
431 3:52:28 / 3:52:01 Bertarelli Barbara (ITA) Trail Romagna SF40 (+)
432 3:53:15 / 3:52:07 Benedetti Mirco (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
433 3:53:29 / 3:51:52 Bozzolini Paolo (ITA) SM50 (+)
434 3:53:43 / 3:52:57 Fiega Ryszard (POL) SM55 (+)
435 3:53:45 / 3:53:06 Rizzi Anna Maria (ITA) Pol. Novate SF50 (+)
436 3:53:53 / 3:53:17 Severgnini Vincenzo (ITA) Soresina Running Club SM50 (+)
437 3:53:55 / 3:52:29 Giordano Andrea (ITA) SM40 (+)
438 3:53:58 / 3:52:51 Moscardo Francesca (ITA) SF (+)
439 3:54:07 / 3:51:30 Taroni Giordano (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
440 3:54:09 / 3:53:45 Mandelli Marco (ITA) Medirun Cus Bergamo SM55 (+)
441 3:54:21 / 3:54:06 Sanniola Giovanni (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers TM (+)
442 3:54:26 / 3:53:55 Trubiano Mauro (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
443 3:54:33 / 3:54:26 Varriale Vincenzo (ITA) A.s. Dil. Fidippide Messina SM50 (+)
444 3:54:35 / 3:54:28 Bertuccio Alberto (ITA) A.s. Dil. Fidippide Messina SM45 (+)
445 3:54:54 / 3:53:46 Sonaglia Leonardo (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM55 (+)
446 3:54:58 / 3:53:45 Zennaro Alessandro (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
447 3:55:01 / 3:54:16 Lerza Massimiliano (ITA) SM40 (+)
448 3:55:02 / 3:53:45 Casadei Luca (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
449 3:55:04 / 3:54:39 Di Mauro Gennaro Giuseppe (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM50 (+)
450 3:55:05 / 3:54:40 Pastore Francesco (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM60 (+)
451 3:55:15 / 3:54:57 Stegel Igor (SLO) Teka_ki Forum SM50 (+)
452 3:55:18 / 3:55:04 Tomasoni Giovanni (ITA) SM45 (+)
453 3:55:18 / 3:54:46 Mazzocchetti Amedeo (ITA) Asd Runners Pescara SM55 (+)
454 3:55:28 / 3:54:59 De Amici Carlo (ITA) Pol. Olonia SM45 (+)
455 3:55:29 / 3:54:03 Sciocca Ciro Silvestro (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
456 3:55:29 / 3:55:05 Gugnelli Desiree (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SF35 (+)
457 3:55:29 / 3:54:52 Frenguellotti Mauro (ITA) Asd Gubbio Runners SM50 (+)
458 3:55:31 / 3:53:45 Forczek Grzegorz (POL) SM50 (+)
459 3:55:32 / 3:54:20 Casati Enrico Omar (ITA) Gazzetta Runners Club SM45 (+)
460 3:55:33 / 3:54:58 Scartozzi Nazzareno (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
461 3:55:38 / 3:55:12 Bezzeccheri Diego (ITA) Amici Dello Sport Asd SM40 (+)
462 3:55:38 / 3:55:12 Barchiesi Francesco (ITA) Amici Dello Sport Asd SM45 (+)
463 3:55:46 / 3:53:59 Checcatello Maurizio (ITA) G.p.a. Lughesina SM55 (+)
464 3:55:51 / 3:54:43 Varoli Enrico (ITA) Capo Nord Team SM45 (+)
465 3:55:57 / 3:55:19 Massarenti Alessandro (ITA) Uisp Prov. Bologna SM45 (+)
466 3:55:58 / 3:54:37 Montaguti Alessandro (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
467 3:56:07 / 3:55:16 Staffa Tiziana (ITA) Pod. Lucera SF40 (+)
468 3:56:08 / 3:55:34 Nanni Virginia (ITA) Asd Runners Pescara SF (+)
469 3:56:13 / 3:55:22 Di Garbo Santi (ITA) Asd Aperdifiato SM45 (+)
470 3:56:20 / 3:55:28 Salatino Christian (ITA) Novara Che Corre SM (+)
471 3:56:20 / 3:55:49 D'onofrio Domenico (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
472 3:56:23 / 3:55:58 Chiavus Paolo (ITA) Atl.mirafiori SM35 (+)
473 3:56:24 / 3:56:17 Di Gruttola Aldo (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM40 (+)
474 3:56:24 / 3:54:21 Capone Vito Giuseppe (ITA) Amatori Lecce SM55 (+)
475 3:56:26 / 3:55:47 Finiguerra Fausto (ITA) Pico Runners SM40 (+)
476 3:56:32 / 3:55:35 Guardati Alberto (ITA) World Truck Team SM50 (+)
477 3:56:32 / 3:55:41 Leo Simone (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
478 3:56:41 / 3:56:18 Lucherini Monica (ITA) G.p.d. Fano Corre SF45 (+)
479 3:56:46 / 3:56:06 Barboni Daniele (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
480 3:56:54 / 3:56:00 Cerullo Corrado (ITA) Asd Aperdifiato SM50 (+)
481 3:57:05 / 3:56:24 Zanin Simonetta (ITA) A.s. Roma Road R.club SF45 (+)
482 3:57:07 / 3:55:13 Dettwiler Andy (SUI) SM50 (+)
483 3:57:11 / 3:56:37 Boscolo Camiletto Romano (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM50 (+)
484 3:57:15 / 3:56:56 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
485 3:57:15 / 3:56:43 Papalia Antonia (ITA) Atletica Cinisello SF45 (+)
486 3:57:16 / 3:57:00 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM55 (+)
487 3:57:17 / 3:56:23 Cocola Anna (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SF40 (+)
488 3:57:22 / 3:57:03 Celani Emanuele (ITA) SM45 (+)
489 3:57:22 / 3:57:12 Gramigna Gianstefano (ITA) Uisp Ravenna SM45 (+)
490 3:57:38 / 3:57:19 Andreoli Elena (ITA) Ortica Team SF35 (+)
491 3:57:42 / 3:57:18 Chiavus Manuel (ITA) Atl.mirafiori SM40 (+)
492 3:57:43 / 3:56:15 Carpi Simone (ITA) Uisp Reggio Emilia SM35 (+)
493 3:57:43 / 3:56:12 Catellani Marcello (ITA) Uisp Reggio Emilia SM40 (+)
494 3:57:49 / 3:57:43 Calfurni Andrea (ITA) A.s. Butchers Firenze SM50 (+)
495 3:57:54 / 3:57:33 Marchi Franco (ITA) Pol. Coop. Ceramica Asd SM35 (+)
496 3:57:59 / 3:55:56 Giudici Roberto (ITA) Norcia Run SM35 (+)
497 3:57:59 / 3:57:39 Cazzaniga Silvano (ITA) Atletica Intesa SM60 (+)
498 3:58:25 / 3:57:02 Di Vincenzo Amedeo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
499 3:58:25 / 3:55:42 Nannetti Emanuela (ITA) SF35 (+)
500 3:58:27 / 3:57:41 Dal Bianco Daniele (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
501 3:58:32 / 3:58:00 Carletti Andrea (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
502 3:58:36 / 3:57:53 Vitale Carlo (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
503 3:58:42 / 3:56:52 Pagnin Renzo (ITA) Asd Isarmati SM55 (+)
504 3:58:44 / 3:57:35 Zampetti Francesco (ITA) SM40 (+)
505 3:58:46 / 3:58:26 Mariano Giuseppe (ITA) Atletica Capo Di Leuca SM40 (+)
506 3:58:50 / 3:57:51 Lacchini Giancarlo (ITA) Pol. Azzurra Forlimpopoli SM55 (+)
507 3:58:57 / 3:57:37 Camillini Massimo (ITA) Uisp Pesaro Urbino SM45 (+)
508 3:58:58 / 3:58:36 Sambati Stefano (ITA) Asd Ortica Team SM50 (+)
509 3:58:58 / 3:58:04 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
510 3:58:58 / 3:58:04 Fusaglia Luca (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
511 3:58:59 / 3:57:33 Di Gioia Giuseppe (ITA) Pod. Lucera SM35 (+)
512 3:59:02 / 3:57:25 Sorato Luca (ITA) Essetre Running SM50 (+)
513 3:59:04 / 3:57:19 Messina Francesco (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
514 3:59:13 / 3:58:48 Bacchini Francesco (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM35 (+)
515 3:59:14 / 3:58:05 Vito Rosario (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM60 (+)
516 3:59:21 / 3:58:12 Vizzini Massimiliano (ITA) G.s. Prato Nord SM50 (+)
517 3:59:24 / 3:59:08 Gallinucci Luca (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
518 3:59:25 / 3:59:07 Falcioni Luca (ITA) SM35 (+)
519 3:59:31 / 3:59:22 Lorenzoni Giovanni (ITA) Pietro Micca Biella SM35 (+)
520 3:59:31 / 3:58:47 D'onofrio Rosario (ITA) Asd 42kappa Running Team Salerno SM60 (+)
521 3:59:32 / 3:58:46 De Feo Gabriele (ITA) Asd 42kappa Running Team Salerno SM45 (+)
522 3:59:35 / 3:59:08 Bottazzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
523 3:59:39 / 3:59:24 Curatoli Paolo (ITA) Atletica Pont Donnas SM50 (+)
524 3:59:54 / 3:59:27 Ianni Pierpaolo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM60 (+)
525 3:59:58 / 3:58:34 Baldini Carlo (ITA) A.s.d. Risubbiani-2008 SM50 (+)
526 3:59:58 / 3:58:49 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Club Supermarathon Italia SM65 (+)
527 4:00:02 / 3:59:43 Barbagli Federico (ITA) G.p.a. San Marino SM (+)
528 4:00:02 / 3:59:42 Penserini Cristian (SMR) A.s.d. Atletic Team Taverna SM35 (+)
529 4:00:02 / 3:59:36 Angelo Massimo (ITA) SM35 (+)
530 4:00:03 / 3:57:59 Ferrante Paolo (ITA) Atletica Valsesia SM40 (+)
531 4:00:05 / 3:57:53 Paganelli Piero (ITA) Asd I Cinghiali SM45 (+)
532 4:00:22 / 3:59:32 Magnago Lisa (ITA) A.s.d. Run For Fun SF35 (+)
533 4:00:22 / 3:58:58 Contadini Daniele (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
534 4:00:22 / 3:59:31 Grosso Roberto (ITA) Atletica Mareno SM50 (+)
535 4:00:22 / 3:59:53 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
536 4:00:48 / 3:58:41 Mazzarini Lorenzo (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM35 (+)
537 4:01:04 / 3:58:52 Parrilla Iole (ITA) Runners Barberino SF40 (+)
538 4:01:18 / 4:01:13 Destro Andrea (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
539 4:01:43 / 4:00:45 Bevilacqua Andrea (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
540 4:01:57 / 3:59:26 Serra Lorenzo (ITA) Societa' Victoria SM40 (+)
541 4:02:04 / 4:01:44 Simone Giovanni (ITA) Pod. Finale Emilia SM40 (+)
542 4:02:25 / 4:01:18 Donati Walter (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
543 4:02:32 / 4:02:03 Rocchegiani Giuliano (ITA) Amici Dello Sport Asd SM40 (+)
544 4:02:32 / 3:59:48 Gross Frank (SUI) Glarona Runners Netstal SM60 (+)
545 4:02:38 / 4:02:04 Hrastnik Sven (CRO) SM35 (+)
546 4:02:39 / 3:59:50 Fedi Alessandro (ITA) Uisp Chianciano SM45 (+)
547 4:02:55 / 4:02:45 Conti Loris (ITA) Polisportiva Cooperativa Ceramica D'imol SM35 (+)
548 4:02:58 / 4:00:47 Vettorello Claudio (ITA) G.s. Pasta Granarolo SM (+)
549 4:03:01 / 4:02:22 Haly Marcus (GBR) Ravenna Runners Club Asd SM40 (+)
550 4:03:03 / 4:01:58 Schwarz Josef (ITA) SM50 (+)
551 4:03:08 / 4:02:47 Marchiori Maura (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SF55 (+)
552 4:03:13 / 4:00:28 Brischetto Marco (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
553 4:03:24 / 4:02:50 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM55 (+)
554 4:03:29 / 4:02:46 Marini Francesco (ITA) SM40 (+)
555 4:03:31 / 4:02:16 Meroni Claudia (ITA) Atletica Cinisello SF45 (+)
556 4:03:32 / 4:02:30 Masoni Giancarlo (ITA) Pod. Biasola SM70 (+)
557 4:03:43 / 4:03:28 Righetti Gianluca (ITA) Fiacca E Debolezza Bologna SM45 (+)
558 4:03:43 / 4:03:25 Gostoli Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
559 4:03:57 / 4:03:57 Luzzaro Nadia (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SF45 (+)
560 4:04:07 / 4:03:30 Nanni Simona (ITA) Surfing Shop Running SF40 (+)
561 4:04:31 / 4:04:01 Cubelli Vincenzo (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
562 4:04:33 / 4:03:24 Piccolo Claudio (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM55 (+)
563 4:04:44 / 4:02:31 Montesi Paolo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
564 4:04:45 / 4:03:19 Di Francia Alfredo (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
565 4:05:02 / 4:03:41 Urbanski Jozef (POL) SM55 (+)
566 4:05:27 / 4:04:07 Martino Domenico (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
567 4:05:28 / 4:04:06 Leone Rossella (ITA) Pod. Lucera SF (+)
568 4:06:17 / 4:05:59 Bilancioni Mirko (ITA) Montecchio 2000 SM40 (+)
569 4:06:17 / 4:05:29 Baldi Franco (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM45 (+)
570 4:06:24 / 4:04:45 Ranieri Leonardo (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM50 (+)
571 4:06:39 / 4:05:15 Scardovi Alessandro (ITA) Asd I Cinghiali SM45 (+)
572 4:06:51 / 4:04:20 Strack Judith (GER) Hvb-club SF55 (+)
573 4:07:08 / 4:06:47 Beretta Cristian (ITA) Corri Forrest A.s.d. SM40 (+)
574 4:07:18 / 4:05:54 Simonetti Rossana (ITA) Pod. Lucera SF (+)
575 4:07:20 / 4:06:32 Gerosa Gian Paolo (ITA) Team Otc Como SM55 (+)
576 4:07:21 / 4:06:40 Colzani Giovanni Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
577 4:07:34 / 4:06:10 Boriosi Massimo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM35 (+)
578 4:08:05 / 4:07:09 Nuzzaci Salvatore (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM50 (+)
579 4:08:15 / 4:07:19 Rizzo Santo (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM40 (+)
580 4:08:16 / 4:07:43 Trombetta Matteo (ITA) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
581 4:08:16 / 4:07:44 Marcodoppido Teodosio Claudio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
582 4:08:27 / 4:07:52 Ghizzoni Andrea Luigi (ITA) G.p. Codogno 82 SM45 (+)
583 4:08:33 / 4:05:42 Sasso Piermario (ITA) Road Runners Club Milano SM65 (+)
584 4:08:34 / 4:06:33 Torti Enzo (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM60 (+)
585 4:08:36 / 4:08:06 Mazza Mirco (ITA) G.s. Montegargnano SM45 (+)
586 4:08:51 / 4:06:50 Petrarulo Manuela (ITA) SF35 (+)
587 4:08:52 / 4:07:51 Fretta Alessandro (ITA) SM55 (+)
588 4:08:57 / 4:06:43 Succi Stefano (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
589 4:09:05 / 4:06:54 Pistelli Samuele (ITA) Runners Barberino SM45 (+)
590 4:09:24 / 4:08:50 Zimbalatti Marco (ITA) G.p. Codogno 82 SM40 (+)
591 4:09:31 / 4:06:50 Folli Claudio (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
592 4:09:34 / 4:09:05 Manara Liliana (ITA) G.p. Over Pontevico SF45 (+)
593 4:09:36 / 4:08:08 Setti Stefano (ITA) Uisp Reggio Emilia SM40 (+)
594 4:09:50 / 4:09:33 Buratti Stefano (ITA) Uisp Forli Cesena SM50 (+)
595 4:10:01 / 4:08:55 Laurenti Andrea (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM50 (+)
596 4:10:09 / 4:08:51 Savio Giuliano (ITA) SM35 (+)
597 4:10:18 / 4:08:52 Parisi Raffaele (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
598 4:10:32 / 4:08:18 Frignani Giorgio (ITA) Ussa Rozzano SM45 (+)
599 4:10:47 / 4:09:28 Sgarlato Giuseppe (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
600 4:10:48 / 4:09:53 Gennaro Giovanni (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM55 (+)
601 4:10:55 / 4:08:43 Malavolta Riccardo (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
602 4:11:04 / 4:10:54 Martini Sabrina (ITA) Marathon Club Trento SF40 (+)
603 4:11:14 / 4:08:43 Bettingen Andreas (GER) Hvb-club SM45 (+)
604 4:11:15 / 4:10:19 Serafini Antonio (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM45 (+)
605 4:11:15 / 4:10:20 Mellone Paolo Giuseppe (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM45 (+)
606 4:11:21 / 4:11:10 Livraghi Stefano (ITA) SM40 (+)
607 4:11:22 / 4:09:37 Paglione Enzo (ITA) Club Supermarathon Italia SM40 (+)
608 4:11:27 / 4:10:36 Krasowski Robert (POL) SM50 (+)
609 4:11:29 / 4:10:04 Scamardella Raffaele (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM60 (+)
610 4:11:29 / 4:10:43 Pretto Luciano Enzo (ITA) Terzo Tempo SM50 (+)
611 4:11:29 / 4:09:16 Donati Elena (ITA) Rimini Marathon SF35 (+)
612 4:11:43 / 4:11:36 Fichera Giuseppe (ITA) SM65 (+)
613 4:11:50 / 4:11:16 Zilio Roberto (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi SM50 (+)
614 4:12:00 / 4:11:25 Chinni Lucia (ITA) A.s. Atl. Ostia SF55 (+)
615 4:12:06 / 4:10:22 Borsics Tamas (HUN) SM40 (+)
616 4:12:08 / 4:11:14 Serra Angelo (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM55 (+)
617 4:12:14 / 4:10:19 Napolitano Vincenzo (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM55 (+)
618 4:12:16 / 4:11:26 Iannace Domenico (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli SM55 (+)
619 4:12:22 / 4:10:58 Gioachini Alessandro (ITA) SM50 (+)
620 4:12:27 / 4:11:17 Iorio Pasquale (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM (+)
621 4:12:31 / 4:12:00 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM65 (+)
622 4:12:36 / 4:12:12 Civiero Emanuele (ITA) Atl.mirafiori SM40 (+)
623 4:12:51 / 4:12:21 Filiberti Claudio (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
624 4:12:54 / 4:11:05 Placucci Pasquale (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
625 4:12:57 / 4:12:18 Faraone Martino (ITA) Podistica Rubierese SM35 (+)
626 4:12:58 / 4:11:41 Giliberti Antonio (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
627 4:13:05 / 4:12:57 Cantarutti Alessandro (ITA) Podisti Cordenons SM35 (+)
628 4:13:06 / 4:12:47 Fissore Bartolomeo (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM60 (+)
629 4:13:08 / 4:12:47 Grilli Paola (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SF50 (+)
630 4:13:13 / 4:11:54 Togni Enrico (ITA) Trail Dei Due Laghi SM50 (+)
631 4:13:21 / 4:11:39 Kovari Julia (HUN) SF35 (+)
632 4:13:35 / 4:13:26 Ucciero Raffaele (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
633 4:14:02 / 4:11:44 Scarpante Stefano (ITA) G.s. Pasta Granarolo SM55 (+)
634 4:14:34 / 4:13:40 Mangia Orlando (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM50 (+)
635 4:14:53 / 4:12:05 Bortolotti Mirco (ITA) G.p.salcus-a>s>d> SM35 (+)
636 4:15:10 / 4:13:51 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF45 (+)
637 4:15:14 / 4:13:55 Sargolini Amedeo (ITA) Gp Monti Della Tolfa L' Airone SM45 (+)
638 4:15:19 / 4:15:00 Micheletti Davide (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
639 4:15:53 / 4:15:08 Mazzanti Riccardo (ITA) Pol. Avis Imola SM50 (+)
640 4:15:55 / 4:15:29 Mazzotti Roberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
641 4:16:10 / 4:14:28 Aniello Roberto (ITA) Atl. Lambro Milano SM55 (+)
642 4:16:13 / 4:15:18 Guidani Gabriele (ITA) Asd Soc Podistica Alfosinese SM50 (+)
643 4:16:23 / 4:15:33 De Simone Paolo (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli SM50 (+)
644 4:16:28 / 4:15:20 Benedetti Renzo (ITA) Asd Soc Podistica Alfosinese SM60 (+)
645 4:16:55 / 4:16:36 Macioce Paolo (ITA) Asd Amatori Atletica Pomezia SM50 (+)
646 4:17:29 / 4:16:09 Capecci Francesco (ITA) Asd Maratoneti Riuniti SM65 (+)
647 4:17:29 / 4:17:24 Caselli Gianna (ITA) G.p. I Cagnon SF45 (+)
648 4:17:56 / 4:17:19 Marteletti Andrea (ITA) Atletica Proai Golem A.s.d. SM (+)
649 4:17:58 / 4:16:41 Dileo Palma (ITA) Happy Runners Altamura SF35 (+)
650 4:18:02 / 4:17:56 Caldari Luciano (ITA) D.l.f. Rimini SM65 (+)
651 4:18:09 / 4:17:42 Tovani Fabrizio (ITA) Surfing Shop Running SM45 (+)
652 4:18:13 / 4:16:38 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit SM55 (+)
653 4:18:16 / 4:17:56 Loss Gian Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
654 4:18:17 / 4:15:55 Sladoljev Sasa (CRO) SM55 (+)
655 4:18:18 / 4:16:50 Santin Andrea (ITA) Uisp Reggio Emilia SM40 (+)
656 4:18:18 / 4:17:04 Lasagni Giovanni (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM50 (+)
657 4:18:25 / 4:17:30 Lanzoni Christian (ITA) Asd Gpa Lughesina SM40 (+)
658 4:18:35 / 4:18:05 Pagani Lucia (ITA) G.s. San Martino SF60 (+)
659 4:18:43 / 4:17:08 Riccio Mario (ITA) Rajax SM40 (+)
660 4:18:48 / 4:17:56 Reali Paolo (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
661 4:18:53 / 4:18:45 Zordan Zilio Emilio (ITA) SM45 (+)
662 4:18:53 / 4:16:59 Brenicci Carlo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
663 4:18:53 / 4:18:12 Mazzanti Manuel (ITA) Polisportiva Avis Bolognese A.s.d SM40 (+)
664 4:18:53 / 4:17:00 Gasparini Sandra (ITA) Pico Runners SF40 (+)
665 4:19:13 / 4:18:18 Serra Dario (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM40 (+)
666 4:19:14 / 4:18:01 Cerou Philippe (FRA) V2M/60 (+)
667 4:19:14 / 4:18:02 Caimmi Stefania (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF40 (+)
668 4:19:15 / 4:17:55 Atzori Omar (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM35 (+)
669 4:19:30 / 4:18:33 Adriatico Giuseppe (ITA) Podistica Amatori Potenza SM70 (+)
670 4:19:42 / 4:17:54 Bove Angelo (ITA) G.s. Pasta Granarolo SM45 (+)
671 4:20:02 / 4:19:51 Vurchio Giacomo (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
672 4:20:04 / 4:19:17 D'ippolito Pietro Enzo (ITA) Asd G.p. Montorio SM55 (+)
673 4:20:31 / 4:19:35 Gallo Ciro (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM45 (+)
674 4:20:35 / 4:19:14 Bertoglio Paolo (ITA) G.p. Casalese SM (+)
675 4:20:35 / 4:19:16 Figoni Paolo (ITA) Gp Corno Giovine SM45 (+)
676 4:20:42 / 4:18:39 Cantacessi Nicola (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
677 4:20:47 / 4:20:09 Spinosa Emanuela (ITA) A.s. Atl. Ostia SF35 (+)
678 4:20:58 / 4:19:01 Gallia Daniela (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SF55 (+)
679 4:21:02 / 4:18:12 Silimbani Ruggero (ITA) G.s. Lamone SM45 (+)
680 4:21:03 / 4:19:54 Stefani Franco (ITA) Podisticapratonord SM45 (+)
681 4:21:07 / 4:20:46 Patricolo Susanna (ITA) Asd Amatori Atletica Pomezia SF55 (+)
682 4:21:27 / 4:20:18 Russo Michele (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM35 (+)
683 4:21:27 / 4:19:54 Giovannini Michele (ITA) Individuale SM35 (+)
684 4:21:27 / 4:20:18 Nocera Luigi (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM60 (+)
685 4:21:27 / 4:20:18 Bozza Lida (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SF35 (+)
686 4:21:28 / 4:20:36 Berno Christiano (ITA) Atl.bassano Running Store SM35 (+)
687 4:21:38 / 4:19:55 Carboniello Gloria (ITA) Atl. Lambro Milano SF55 (+)
688 4:21:41 / 4:21:09 Cavallo Marcello (ITA) Fart Sport Francavilla Al Mare SM55 (+)
689 4:21:44 / 4:20:20 Monasterolo Franca (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF70 (+)
690 4:22:00 / 4:21:37 Rivaroli Alessandro (ITA) G.p.d. Fano Corre SM50 (+)
691 4:22:14 / 4:19:24 Diani Francesco (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
692 4:22:27 / 4:21:46 Bernabucci Maurizio (ITA) G.s. Drago SM55 (+)
693 4:22:47 / 4:22:24 Colombo Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
694 4:22:52 / 4:22:15 Costi David (ITA) SM45 (+)
695 4:22:52 / 4:21:30 Cristoni Matteo (ITA) Podistica Lippo Calderara SM35 (+)
696 4:23:00 / 4:21:18 Benelli Marco (ITA) G.s Lamone TM (+)
697 4:23:05 / 4:20:42 Leonardi Roberto (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
698 4:23:06 / 4:21:40 Mele Ciro (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
699 4:23:08 / 4:22:36 Lardo Mario (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
700 4:23:09 / 4:21:23 Landi Roberto (ITA) Uisp Comitato Di Senigallia SM35 (+)
701 4:23:09 / 4:20:28 Del Zingaro Carlo (ITA) Avis Fusignano SM50 (+)
702 4:23:21 / 4:20:41 Gramaccioni Tarcisio (ITA) Atletica Civitanova SM45 (+)
703 4:23:31 / 4:22:21 Pino Luigi (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM45 (+)
704 4:23:32 / 4:23:21 Aloi Vittorio (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM70 (+)
705 4:23:55 / 4:22:19 Liverani Nicola (ITA) Santa Lucia TM (+)
706 4:23:55 / 4:21:08 Barchiesi Ivo (ITA) Asd Atletica Amatori Velletri SM60 (+)
707 4:23:58 / 4:23:10 Bonassisa Alfonso (ITA) A.s. Atl. Ostia SM60 (+)
708 4:24:35 / 4:23:33 Quadrelli Maurizio (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM50 (+)
709 4:24:38 / 4:24:15 Benfenati Vannes (ITA) Circolo Ghinelli SM55 (+)
710 4:25:22 / 4:23:20 Gaffi Roberto (ITA) Norcia Run SM40 (+)
711 4:25:23 / 4:24:46 Massari Greta (ITA) Pico Runners SF40 (+)
712 4:26:13 / 4:24:48 Barra Alessandro (ITA) Circolo Ricreativo Culturale Cittanova SM35 (+)
713 4:26:14 / 4:24:10 Di Michele Francesca (ITA) SF45 (+)
714 4:26:22 / 4:25:10 Fiorentini Emiliano (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM40 (+)
715 4:26:26 / 4:26:22 Cesaretti Giovanni (ITA) Atl. Jesi SM50 (+)
716 4:26:26 / 4:26:22 Baltieri Maria Grazia (ITA) Amici Dello Sport Asd SF50 (+)
717 4:26:30 / 4:24:27 Serafini Massimiliano (ITA) Asd Trail Romagna SM45 (+)
718 4:26:42 / 4:26:24 Piccolotto Antonio (ITA) Runners Desio SM55 (+)
719 4:26:45 / 4:26:41 Trillini Lucia (ITA) Amici Dello Sport Asd SF45 (+)
720 4:26:49 / 4:26:19 Girombelli Riccardo (ITA) Amici Dello Sport Asd SM45 (+)
721 4:26:54 / 4:25:56 Bertozzi Lucia (ITA) Asd Atl. Cesenatico SF50 (+)
722 4:27:04 / 4:25:39 Napoleone Antonello (ITA) Uisp Pesaro Urbino SM45 (+)
723 4:27:11 / 4:27:00 Milan Marco (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM40 (+)
724 4:27:18 / 4:25:55 Davoli Federica (ITA) Road Runners Club Poviglio TF (+)
725 4:27:25 / 4:26:02 Tozzi Luigi (ITA) Pod. Lucera SM55 (+)
726 4:27:25 / 4:26:01 Fanelli Emanuele (ITA) Pod. Lucera SM50 (+)
727 4:28:00 / 4:25:34 Galliera Silvio (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
728 4:28:08 / 4:27:58 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
729 4:28:10 / 4:27:10 Montelatici Marta (ITA) Uisp Comitato Territoriale Prato SF50 (+)
730 4:28:11 / 4:27:34 Bellossi Giuseppino (ITA) A.s. Atl. Ostia SM60 (+)
731 4:28:13 / 4:26:47 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM50 (+)
732 4:28:31 / 4:28:18 Spagnoli Mauro (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
733 4:28:45 / 4:27:47 Milano Mauro (ITA) Uisp Ravenna SM45 (+)
734 4:29:05 / 4:27:46 Gentilini Stefano (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
735 4:29:06 / 4:28:39 De Lorenzo Fabiola (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF40 (+)
736 4:29:09 / 4:26:33 Peretto Antonio (ITA) SM45 (+)
737 4:29:10 / 4:27:15 Celentano Antonio (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM60 (+)
738 4:29:12 / 4:27:51 Moramarco Raffaella (ITA) Happy Runners Altamura SF (+)
739 4:29:30 / 4:28:02 Di Meo Gianluca (ITA) Mud&snow SM35 (+)
740 4:29:30 / 4:28:04 Marafioti Simona (ITA) A.s.d. Running Evolution SF40 (+)
741 4:29:45 / 4:27:47 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
742 4:29:45 / 4:27:49 Curti Giusto (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
743 4:29:45 / 4:29:09 Rivoli Virginia (ITA) Podistica Rubierese SF35 (+)
744 4:29:45 / 4:29:21 Perlotti Gregorio (ITA) Garda Running A.s.d. SM55 (+)
745 4:30:22 / 4:29:34 Rosetti Ruggero (ITA) A.d.v.s. Caveja SM55 (+)
746 4:30:22 / 4:28:03 Ottaviani Andrea (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM40 (+)
747 4:30:49 / 4:30:35 Pugliese Antonio (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM55 (+)
748 4:30:49 / 4:30:34 Ostinato Maria (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SF45 (+)
749 4:31:27 / 4:31:18 Spagnolo Maria Antonietta (ITA) Avis Gaggiano SF40 (+)
750 4:31:27 / 4:30:05 Leo Silvestro (ITA) SM55 (+)
751 4:31:33 / 4:30:08 Morico Romolo (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM60 (+)
752 4:31:42 / 4:30:21 Gianni Vincenzo (ITA) G.s. Bancari Romani SM60 (+)
753 4:31:51 / 4:30:30 Carannante Teodoro (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM70 (+)
754 4:32:27 / 4:29:38 Rapino Angelo (ITA) Asd Runners Chieti SM55 (+)
755 4:32:27 / 4:32:15 Esposito Rita (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SF50 (+)
756 4:32:52 / 4:32:45 Scarcella Vincenzo (ITA) A.s. Dil. Fidippide Messina SM55 (+)
757 4:33:15 / 4:32:08 Berton Pierantonio (ITA) A.s.dilettantistica Marciapadova SM65 (+)
758 4:33:19 / 4:31:38 Zareba Jolanta (POL) SF45 (+)
759 4:33:41 / 4:31:26 Eusebi Daniela (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
760 4:34:01 / 4:33:45 Ferretti Luca (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
761 4:34:13 / 4:33:10 Pedini Damiano (ITA) Atletica Il Colle Perugia SM45 (+)
762 4:34:35 / 4:33:13 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM60 (+)
763 4:34:52 / 4:33:16 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
764 4:34:54 / 4:34:33 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
765 4:35:00 / 4:34:19 Evacic Juraj (CRO) SM60 (+)
766 4:35:09 / 4:34:11 Makkonen Cecilia (FIN) SF (+)
767 4:35:20 / 4:34:51 Scotti Silvana (ITA) Anna Baby Runner A.s.d SF50 (+)
768 4:35:20 / 4:34:49 Braccini Alfredo (ITA) Anna Baby Runner A.s.d SM50 (+)
769 4:35:34 / 4:35:24 Folegati Mike (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
770 4:35:52 / 4:35:02 Baronio Fabrizio (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM40 (+)
771 4:35:55 / 4:35:32 Tellaroli Giuseppe (ITA) Lib. Atl. Villanuova '70 SM55 (+)
772 4:35:58 / 4:35:05 Colciago Patrizia (ITA) Daini Carate Brianza SF45 (+)
773 4:35:59 / 4:35:02 De Santis Mirco (ITA) Uisp Bologna SM45 (+)
774 4:36:07 / 4:34:45 Perrucci Vincenzo (ITA) Happy Runners Altamura SM40 (+)
775 4:36:41 / 4:35:04 Malavasi Paolo (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM60 (+)
776 4:36:42 / 4:35:36 Farroni Lamberto (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM55 (+)
777 4:36:42 / 4:35:37 Serrani Mauro (ITA) Ass. Pod. Casette D'ete SM50 (+)
778 4:36:55 / 4:34:40 Rusin Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
779 4:36:55 / 4:34:03 Fabbri Antonio (ITA) Club Supermarathon Italia SM45 (+)
780 4:37:20 / 4:36:57 Renzi Gilberto (ITA) G.p. Avis Forli SM65 (+)
781 4:37:43 / 4:36:22 Innocenti Simone (ITA) G.p Croce D'oro Prato SM45 (+)
782 4:37:45 / 4:35:14 Fabbri Massimo (ITA) Atletica Cervia A.s.d. SM40 (+)
783 4:37:56 / 4:37:28 Montingelli Simone (ITA) Turin Marathon SM40 (+)
784 4:37:58 / 4:36:41 Di Luzio Antonio (ITA) Asd Runners Chieti SM60 (+)
785 4:38:12 / 4:37:39 Martini Giovanni (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
786 4:38:21 / 4:36:09 Ferrari Fabrizio (ITA) Ussa Rozzano SM50 (+)
787 4:38:57 / 4:36:42 Domke Michael (USA) SM50 (+)
788 4:39:52 / 4:37:36 Nespoli Roberto (ITA) Ussa Rozzano SM50 (+)
789 4:40:18 / 4:37:43 Misirocchi Maurizio (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
790 4:40:57 / 4:38:20 Patregnani Claudio (ITA) Collemar-athon Club SM60 (+)
791 4:40:59 / 4:40:57 Beneduce Tiziano Celestino (ITA) G.s. Montestella SM55 (+)
792 4:41:14 / 4:40:30 Iacono Andrea (ITA) A.d.v.s Caveja SM45 (+)
793 4:41:14 / 4:40:28 Di Bartolo Piergiacomo (ITA) A.d.v.s Caveja SM55 (+)
794 4:41:15 / 4:40:29 Alloni Vittorio (ITA) A.d.v.s Caveja SM35 (+)
795 4:41:15 / 4:40:25 Bumbu Vitalii (MDA) A.d.v.s Caveja TM (+)
796 4:41:15 / 4:40:26 Prinsi Andrea (ITA) A.d.v.s Caveja TM (+)
797 4:41:15 / 4:40:28 Guidi Elisabetta (ITA) G.p. Avis Forli SF40 (+)
798 4:41:16 / 4:40:28 Miglio Renato (ITA) Asd Trail Romagna SM50 (+)
799 4:41:17 / 4:40:26 Rossi Laura (ITA) Ravenna Runners Club Asd SF35 (+)
800 4:41:31 / 4:41:14 Chierici Susanna (ITA) Gli Spuntati Team Running SF45 (+)
801 4:41:32 / 4:41:12 Magi Loredana (ITA) Fano Corre SF40 (+)
802 4:41:36 / 4:41:23 Romboli Roberto (ITA) Team Spacco Asd SM45 (+)
803 4:41:36 / 4:41:24 Casali Rossella (ITA) SF40 (+)
804 4:41:44 / 4:40:18 Formagin Juri (ITA) SM40 (+)
805 4:41:50 / 4:40:24 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
806 4:42:20 / 4:40:20 Czoch?r Wojciech (POL) SM50 (+)
807 4:43:01 / 4:41:57 Fuggini Flavio (ITA) Latin Marathon Lovers SM50 (+)
808 4:43:07 / 4:42:42 Esposito Salvatore (ITA) Montecchio 2000 SM50 (+)
809 4:43:12 / 4:41:49 Pescara Alessandro (ITA) Pod. Lucera SM35 (+)
810 4:43:22 / 4:40:45 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM65 (+)
811 4:43:47 / 4:43:03 Lolli Lorenzo (ITA) SM35 (+)
812 4:44:16 / 4:42:09 Draicchio Franco (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM40 (+)
813 4:44:40 / 4:43:14 Carugati Enzo (ITA) SM65 (+)
814 4:44:41 / 4:43:20 Tortini Giuseppe (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
815 4:44:53 / 4:44:09 Rutigliano Francesco (ITA) Runners Del Levante SM55 (+)
816 4:45:25 / 4:43:19 Milano Walter (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM55 (+)
817 4:45:32 / 4:44:47 Lotti Massimiliano (ITA) Atletica Mameli SM45 (+)
818 4:45:39 / 4:45:04 Arena Marcello (ITA) Reti Runners Footworks SM55 (+)
819 4:45:46 / 4:45:37 Fortunato Michele (ITA) Lolliauto Asd SM50 (+)
820 4:46:14 / 4:44:49 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) G.p.a. San Marino SF45 (+)
821 4:46:48 / 4:44:34 Pagani Lorenzo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
822 4:47:28 / 4:46:17 Convert Danielle (FRA) SF55 (+)
823 4:47:28 / 4:46:27 Lenzi Nicola (ITA) Asd Cotignola SM35 (+)
824 4:47:36 / 4:46:46 Zaccaria Lia (ITA) Asd A.d.v.s Caveja SF45 (+)
825 4:48:07 / 4:47:11 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF50 (+)
826 4:48:07 / 4:46:15 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF45 (+)
827 4:48:22 / 4:47:39 Oliviero Angelo (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM55 (+)
828 4:48:23 / 4:47:53 Petesi Stefano (ITA) G.p. Over Pontevico SM50 (+)
829 4:48:24 / 4:45:53 Michelini Mary (ITA) Pico Runners SF40 (+)
830 4:48:24 / 4:46:42 Tagliavini Cinzia (ITA) Pico Runners SF40 (+)
831 4:48:24 / 4:45:53 Bertolini Claudia (ITA) Pico Runners SF45 (+)
832 4:48:35 / 4:45:39 Lillo Luigina (ITA) Uisp Bologna SF45 (+)
833 4:48:49 / 4:48:31 Fantini Lorenza (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF35 (+)
834 4:48:51 / 4:47:31 Dirienzo Angela (ITA) Happy Runners Altamura SF40 (+)
835 4:48:58 / 4:48:55 Uliana Siro (ITA) Atletica Vittorio Veneto SM60 (+)
836 4:49:43 / 4:49:23 Caggiano Nicola (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM65 (+)
837 4:49:45 / 4:47:54 Mattocci Adele (ITA) Nuova Podistica Latina SF (+)
838 4:50:02 / 4:49:24 Piccotti Barbara (ITA) Asd Gubbio Runners SF40 (+)
839 4:50:25 / 4:49:03 Schlacher Daniela (GER) SF (+)
840 4:50:26 / 4:50:14 Zecca Luigi (ITA) Atl. Ambrosiana SM60 (+)
841 4:51:51 / 4:51:05 Stella Maurizio (ITA) Vigili Del Fuoco Ravenna SM50 (+)
842 4:53:13 / 4:51:37 Moretti Adonella (ITA) Aspa Bastia SF55 (+)
843 4:53:27 / 4:52:19 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
844 4:53:45 / 4:51:03 Stankovic Sasa (CRO) SM45 (+)
845 4:54:12 / 4:52:41 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
846 4:54:25 / 4:53:04 Dirienzo Marco (ITA) Happy Runners Altamura SM50 (+)
847 4:54:25 / 4:53:09 Clemente Vitantonio (ITA) Happy Runners Altamura SM45 (+)
848 4:54:47 / 4:54:08 Casadio Fabrizio (ITA) SM40 (+)
849 4:55:07 / 4:54:28 Borghese Francesca (ITA) Podistica Casalotti SF45 (+)
850 4:55:21 / 4:54:25 Smimmo Luigi (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM50 (+)
851 4:55:29 / 4:54:06 Molinari Paolo Mario (ITA) G.s. Zeloforamagno SM55 (+)
852 4:55:53 / 4:55:30 Bruni Isabel (ITA) Pod. Alfonsine SF40 (+)
853 4:56:29 / 4:53:54 Farolfi Alberto (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
854 4:56:31 / 4:56:08 Brandi Niko (ITA) Uisp Ravenna SM40 (+)
855 4:56:53 / 4:55:29 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM60 (+)
856 4:56:57 / 4:56:08 Tarroni Roberto (ITA) Asd Soc. Pdistica Alfonsinese SM55 (+)
857 4:58:24 / 4:57:32 Messina Giovanni (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM40 (+)
858 4:58:30 / 4:56:43 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Polisp.lib.g.p.la Stanca SM45 (+)
859 4:58:30 / 4:58:18 Brognati Emiliano (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM40 (+)
860 4:58:46 / 4:58:00 Baratella Massimo (ITA) Salcus SM45 (+)
861 4:58:48 / 4:56:47 Mion Rosanna (ITA) Team Quei Che No Centra SF55 (+)
862 4:59:54 / 4:57:43 Schuster Winfried (GER) SM35 (+)
863 5:01:12 / 5:00:00 Lorenzetti Renato (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
864 5:02:41 / 5:02:09 Tritto Vittorio (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
865 5:03:38 / 5:03:10 Corrado Silvia (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers TF (+)
866 5:03:39 / 5:01:09 Casella Francesco (ITA) SM45 (+)
867 5:03:47 / 5:02:38 Mormile Rosario (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM55 (+)
868 5:04:55 / 5:04:11 Saltarin Enzo Giancarlo (ITA) G.p. Salcus SM60 (+)
869 5:05:09 / 5:03:22 Casartelli Andrea (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
870 5:06:29 / 5:05:29 Ollus-sj?und Christine (FIN) SF55 (+)
871 5:07:14 / 5:05:52 Azzali Emanuele (ITA) Turin Marathon SM55 (+)
872 5:08:04 / 5:07:04 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
873 5:08:05 / 5:07:06 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
874 5:08:30 / 5:07:37 Staffa Matilde (ITA) Pod. Lucera SF45 (+)
875 5:09:56 / 5:09:23 Di Legge Cinzia Sandra (ITA) Atl. Lambro Milano SF50 (+)
876 5:09:56 / 5:08:24 Bernardi Davide (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
877 5:11:58 / 5:10:35 Noferini Pierluigi (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM35 (+)
878 5:13:43 / 5:12:07 Liocarni Renato (ITA) G.p. Cesenate SM55 (+)
879 5:14:18 / 5:13:31 Noto Alessandro (ITA) A.d.v.s Caveja SM35 (+)
880 5:16:55 / 5:15:21 Gherardelli Daniele (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
881 5:17:25 / 5:14:46 Schiavoni Augusto (ITA) Atletica Civitanova SM55 (+)
882 5:18:29 / 5:17:32 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
883 5:18:49 / 5:16:05 Gualteroni Francesco (ITA) Marathon Team Bg SM65 (+)
884 5:20:29 / 5:19:02 Liccardi Mario (ITA) Club Supermarathon Italia SM70 (+)
885 5:20:35 / 5:18:51 Cucuk Safet (CRO) SM65 (+)
886 5:20:44 / 5:17:52 Sabbioni Claudio (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM60 (+)
887 5:21:43 / 5:20:48 Reali Annibale (ITA) A.d.v.s Caveja SM40 (+)
888 5:21:43 / 5:20:53 Casadei Paolo (ITA) Pod. Secondo Casadei SM45 (+)
889 5:22:48 / 5:19:38 Coscia Dario (ITA) Roma Road Runners Club SM40 (+)
890 5:23:44 / 5:22:56 Tamari Stefano (ITA) SM40 (+)
891 5:26:15 / 5:25:58 Capone Ferdinando (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SM65 (+)
892 5:26:59 / 5:24:18 Stacchiotti Massimo (ITA) Atletica Civitanova SM60 (+)
893 5:27:13 / 5:25:12 Rednic Emanuil (ROU) SM (+)
894 5:28:14 / 5:27:14 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
895 5:29:15 / 5:28:50 Cerquetti Carlo (ITA) Uisp Rimini SM65 (+)
896 5:29:18 / 5:28:21 Correnti Daniele (ITA) A.d.v.s Caveja SM40 (+)
897 5:29:52 / 5:28:42 Bacalini Roberto (ITA) Atl. Monturanese SM55 (+)
898 5:29:56 / 5:29:34 Zagorski Krzysztof (POL) SM45 (+)
899 5:30:31 / 5:29:07 Pedroni Stefano (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM50 (+)
900 5:32:04 / 5:30:12 Ragazzini Matteo (ITA) Pod. Avis Castelbolognese SM40 (+)
901 5:32:16 / 5:31:30 De Donato Daniele (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM55 (+)
902 5:33:56 / 5:33:28 Amoroso Giuseppina (ITA) A.p.d. Aeneas Run Lab Lakers SF50 (+)
903 5:33:56 / 5:33:09 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM60 (+)
904 5:34:36 / 5:33:30 Smargiassi Sergio (ITA) SM50 (+)
905 5:34:46 / 5:33:15 Blo Vainer (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
906 5:35:22 / 5:32:37 Beggio Mariano (ITA) Atletico Bastia SM55 (+)
907 5:35:28 / 5:33:57 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
908 5:37:53 / 5:35:10 Riva Enzo (ITA) Atl. Presezzo SM75 (+)
909 5:45:16 / 5:43:25 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
910 5:49:36 / 5:46:22 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM55 (+)
911 5:51:33 / 5:49:47 Gagliardi Romano (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
912 5:51:34 / 5:49:46 Borghi Monia (ITA) Atletica Corriferrara SF40 (+)
913 5:53:33 / 5:52:57 Cera Gian Paolo (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM70 (+)
914 5:55:23 / 5:53:19 Facchini Marisa (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SF50 (+)
915 5:55:23 / 5:52:43 Stacchiotti Fabrizio (ITA) Atletica Civitanova SM50 (+)
916 5:55:23 / 5:53:19 Garavaglia Laura (ITA) Rimini Marathon SF (+)