Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Prague (République Tchèque)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

LogoPrague.png

Le 06/05/2018 - Edition 2018 - 6949 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:07 / 2:06:07 RUPP Galen (USA) M (+)
2 2:07:03 / 2:07:03 LEMMA Sisay (ETH) M (+)
3 2:09:42 / 2:09:42 Stephen Kwelio CHEMLANY (KEN) M (+)
4 2:10:18 / 2:10:18 KIPYEGO Barselius (KEN) M (+)
5 2:10:26 / 2:10:26 HATTORI Yuma (JPN) M (+)
6 2:10:43 / 2:10:43 AYENEW Mekuant (ETH) M (+)
7 2:14:54 / 2:14:54 MAIYO Duncan (KEN) M (+)
8 2:16:39 / 2:16:39 ISHIKAWA Suehiro (JPN) M (+)
9 2:20:09 / 2:20:09 HOMOLAC Jiri (CZE) Vsk Univerzita Brno M (+)
10 2:20:30 / 2:20:30 PAVLISTA Vit (CZE) Ac Slovan Liberec M (+)
11 2:21:32 / 2:21:32 Gert Jan WASSING (NLD) M (+)
12 2:22:25 / 2:22:25 PECHEK Petr (CZE) Tj Maratonstav Upice M (+)
13 2:24:07 / 2:24:07 BIWOTT Emmanuel (KEN) M (+)
14 2:24:19 / 2:24:19 Bornes Jepkirui KITUR (KEN) F (+)
15 2:25:13 / 2:25:13 OLJIRA Belaynesh (ETH) F (+)
16 2:25:15 / 2:25:15 URBAN Jozef (SVK) M (+)
17 2:27:43 / 2:27:43 GOBENA Amane (ETH) F35 (+)
18 2:28:39 / 2:28:37 matousek jiri (CZE) Senicka M (+)
19 2:29:32 / 2:29:32 CHEBET Risper (KEN) F (+)
20 2:30:45 / 2:30:44 Heczko Robert (CZE) Ac Slovan Liberec M40 (+)
21 2:30:45 / 2:30:45 TOTH Thomas (CAN) M (+)
22 2:30:50 / 2:30:50 JEPTOO Susan (KEN) F (+)
23 2:32:10 / 2:32:10 CHEPCHIRCHIR Flomena (KEN) F35 (+)
24 2:32:24 / 2:32:23 MIKA Tomas (CZE) Usk Praha M (+)
25 2:33:16 / 2:33:15 Zemanik Jan (CZE) Tj Slezan Frydek-mistek, Z.s. M (+)
26 2:34:31 / 2:34:27 Yakymchuk Oleh (UKR) Kyiv Marathon Running Club M (+)
27 2:34:54 / 2:34:49 Majoros Michal (CZE) Run4fun Hradec Kralove M (+)
28 2:37:47 / 2:37:44 Pelouch Leos (CZE) Sk Chotebor M40 (+)
29 2:38:33 / 2:38:33 SITKOVSKYY Oleksandr (UKR) M40 (+)
30 2:39:48 / 2:39:42 GALLIANI LUCA (ITA) Sec Civate M (+)
31 2:39:49 / 2:39:44 Zaloudek Jan (CZE) Ak Most M (+)
32 2:40:42 / 2:40:17 jose manuel puentes caballero (ESP) Imd Segovia M (+)
33 2:41:41 / 2:41:40 Slanina Martin (CZE) M (+)
34 2:42:12 / 2:42:07 Mrazek Lukas (CZE) M (+)
35 2:42:56 / 2:42:41 Prochazka Michal (CZE) Univerzitni Sportovni Klub Praha M (+)
36 2:42:59 / 2:42:56 carta gabriele (ITA) M50 (+)
37 2:43:11 / 2:43:07 Janicek Jakub (CZE) Ac Slovacka Slavia Uherske Hradiste M40 (+)
38 2:43:32 / 2:43:29 Oralek Daniel (CZE) Ac Moravska Slavia Brno M45 (+)
39 2:44:04 / 2:44:01 Frelich Martin (CZE) Sokol Ceske Budejovice M45 (+)
40 2:44:22 / 2:43:59 Rinia Remko (NLD) Atletiek Maastricht M (+)
41 2:44:52 / 2:44:43 Bridges Michael (AUS) South Melbourne M (+)
42 2:45:06 / 2:45:01 Hosna Petr (CZE) Atletika Pisek M (+)
43 2:45:27 / 2:45:18 Collins Robert (AUS) M (+)
44 2:46:14 / 2:46:08 Delafenestre David (FRA) Olympique Cabries Calas M (+)
45 2:46:24 / 2:46:17 Muras Petr (CZE) Mk Seitl Ostrava M (+)
46 2:46:40 / 2:46:29 McLynn Ross (IRL) Sligo Triathlon Club M (+)
47 2:46:46 / 2:46:02 Fibrich Martin (CZE) Eli Beamruns M (+)
48 2:46:56 / 2:46:56 Hurych Jakub (CZE) Ac Tepo Kladno M (+)
49 2:47:17 / 2:46:43 Luhan Petr (CZE) Hilton Prague M (+)
50 2:47:23 / 2:47:17 Kacir Vlastimil (CZE) Tj Lokomotiva Trutnov M (+)
51 2:47:28 / 2:47:25 Frelich Pavel (CZE) Sokol Ceske Budejovice M45 (+)
52 2:47:33 / 2:47:26 Davidek Dusan (CZE) Vrchlabi M (+)
53 2:47:46 / 2:47:42 ratcliffe jonathan (GBR) Herne Hill Harriers M50 (+)
54 2:47:51 / 2:47:23 manin mikael (FRA) Courir A Saint Gervais M40 (+)
55 2:47:58 / 2:47:52 Rada Stanislav (CZE) M (+)
56 2:48:02 / 2:48:02 Gloria Rita Antonia GIUDICI (ITA) F (+)
57 2:48:02 / 2:47:57 Skapa Marek (CZE) Mk Seitlostrava M45 (+)
58 2:48:06 / 2:47:59 Alex Vargas Cervantes (CRI) Miguel Vargas Coaching M (+)
59 2:48:12 / 2:48:09 Bena Marek (CZE) Sk Prerov 1908 Z.s. M40 (+)
60 2:48:19 / 2:47:44 Macek Petr (CZE) Pacemakers M (+)
61 2:48:26 / 2:48:23 Morrison Mathieu (CAN) M (+)
62 2:48:40 / 2:48:39 PASTOROVA Petra (CZE) Mk Seitl Ostrava F40 (+)
63 2:48:54 / 2:48:35 sindelar martin (CZE) Hnizdil Team M45 (+)
64 2:48:58 / 2:48:42 Lipka Jiri (CZE) M (+)
65 2:48:59 / 2:48:50 Stejskal Jakub (CZE) M (+)
66 2:49:16 / 2:49:11 Cerven Jan (SVK) Bezecky Klub Dolny Kubin M (+)
67 2:49:17 / 2:49:15 Joglova Marcela (CZE) F (+)
68 2:49:25 / 2:49:22 Jezek Jan (CZE) Ask Slavia Praha M (+)
69 2:49:36 / 2:49:30 GUGLIOTTA GIUSEPPE (ITA) Eloro Running M45 (+)
70 2:49:44 / 2:49:35 Krizek Karel (CZE) Karany M50 (+)
71 2:49:47 / 2:49:44 Dzian Patience (CZE) Bezecky Klub Ceske Sporitelny M45 (+)
72 2:49:51 / 2:49:51 SEKYROVA Ivana (CZE) Ak Sokolov F45 (+)
73 2:49:53 / 2:49:47 Fousek Jan (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava M (+)
74 2:49:59 / 2:49:50 Krakow Stephan (DEU) Sg Enthe Perleberg M (+)
75 2:50:07 / 2:50:07 Norvello Alfredo (ITA) M50 (+)
76 2:50:14 / 2:50:03 Gajewski Radoslaw (POL) Accelerate M (+)
77 2:50:37 / 2:50:37 VABROUSEK Petr (CZE) Ak Zlin M45 (+)
78 2:51:05 / 2:50:55 Dokulil Zdenek (CZE) Tj Liga Stovkaru Olomouc M (+)
79 2:51:19 / 2:50:45 Dolgov Anton (RUS) M40 (+)
80 2:51:19 / 2:51:17 Havel Jan (CZE) Tj Spartak Vrchlabi M40 (+)
81 2:51:21 / 2:51:21 RYCHNOVSKA Dagmar (CZE) Sk Nove Mesto Nad Metuji F40 (+)
82 2:51:23 / 2:51:17 collonge fabien (FRA) Annee M40 (+)
83 2:51:42 / 2:51:38 Pirkl Pavel (CZE) M (+)
84 2:51:44 / 2:51:19 Mazurek Roman (CZE) M (+)
85 2:51:55 / 2:50:59 McIntyre Andrew (GBR) Orangegrove Ac M (+)
86 2:51:59 / 2:51:55 Pecina David (CZE) Trask M40 (+)
87 2:52:03 / 2:51:56 Macak Pavel (CZE) Babylonbike M50 (+)
88 2:52:07 / 2:51:22 Nas Sindre (NOR) Ntnui Friidrett M (+)
89 2:52:25 / 2:51:58 Drabek Tomas (CZE) Unicredit Running Team M40 (+)
90 2:52:33 / 2:52:32 FILIPIOVA Eva (CZE) Tj Sumperk F (+)
91 2:52:34 / 2:52:29 Langr Milan (CZE) Stefko Running Team M (+)
92 2:52:39 / 2:52:32 Brazda Richard (CZE) Cesky Bezecky Klub M40 (+)
93 2:52:40 / 2:52:04 Delannoy Sebastien (BEL) Coaching Zone Team M (+)
94 2:52:50 / 2:52:36 Stekly Radek (CZE) M40 (+)
95 2:53:01 / 2:52:59 Torres Manel (ESP) Club Natacio Banyoles M40 (+)
96 2:53:01 / 2:52:48 Fricek Jan (CZE) Moneta M (+)
97 2:53:07 / 2:52:59 Lardier Alain (FRA) Rca M50 (+)
98 2:53:18 / 2:53:12 Burian Michal (CZE) Sk Sporting Pribram M (+)
99 2:53:23 / 2:52:50 Kocib Pavel (CZE) M40 (+)
100 2:53:24 / 2:52:37 Steinbrugger Andreas (DEU) Clg Gestringen M (+)
101 2:53:27 / 2:53:13 Blaha Jan (CZE) Btt Libochovice M40 (+)
102 2:53:32 / 2:53:08 Pusch Alexander (DEU) Scc Berlin M (+)
103 2:53:33 / 2:53:18 Svarc Roman (SVK) Poprad M40 (+)
104 2:53:37 / 2:53:04 Vesely Ondrej (CZE) Sri Chinmoy Marathon Team M40 (+)
105 2:53:40 / 2:53:29 Parolin Matteo (ITA) Asd Senza Freni M40 (+)
106 2:53:45 / 2:53:31 Laube Michal (CZE) Btt Libochovice M40 (+)
107 2:53:58 / 2:53:37 Pasek Petr (CZE) Energy Sports Team Bolatice M (+)
108 2:54:03 / 2:53:51 yamaguchi nobuyuki (JPN) Daikin M50 (+)
109 2:54:23 / 2:54:13 ERNESTO RODRIGUEZ BOLIBAR (ESP) Castrelos 20:30 M50 (+)
110 2:54:30 / 2:54:26 Polan Lukas (CZE) Spartak Praha 4 M (+)
111 2:54:32 / 2:54:28 Palenik Andrej (SVK) Mpk Dolny Kubin M40 (+)
112 2:54:40 / 2:54:24 Sedlacek Jan (CZE) Sk Sverak M (+)
113 2:54:45 / 2:54:42 Prochazka Marek (CZE) Tj Sumperk M40 (+)
114 2:54:46 / 2:54:37 Steinlehner Martin (DEU) M40 (+)
115 2:54:46 / 2:54:34 Curlej Jozef (SVK) Spu Nitra M (+)
116 2:54:56 / 2:54:19 Cerny Josef (CZE) Barca Any M40 (+)
117 2:55:01 / 2:54:54 Gaudy Wilfried (FRA) Guiboles Et Gambettes M40 (+)
118 2:55:01 / 2:54:59 Turek Lukas (CZE) Ssk Vitkovice/kilpi Racing Team M (+)
119 2:55:04 / 2:54:46 Dockalek Libor (CZE) Nordic Team M45 (+)
120 2:55:06 / 2:54:50 Szirmai Zoltan (HUN) M45 (+)
121 2:55:12 / 2:54:55 Kocib Jan (CZE) Stefko Running Team M (+)
122 2:55:17 / 2:54:52 Kucera Daniel (CZE) Pteam Jihlava M (+)
123 2:55:27 / 2:55:07 Pietrasiak Janusz (POL) Run Solo M50 (+)
124 2:55:29 / 2:55:16 TIBALDI MATTEO (ITA) M (+)
125 2:55:31 / 2:55:31 SZEDERKENYI-TAKACS Andrea (HUN) F35 (+)
126 2:55:48 / 2:55:37 Harcarik Jozef (SVK) Frickovce M40 (+)
127 2:55:51 / 2:55:06 Vencovsky Daniel (CZE) M (+)
128 2:55:54 / 2:55:34 Martinek Jan (CZE) Atletika Slavkov U Brna, Z.s. M (+)
129 2:55:59 / 2:55:45 Woodford Stephen (GBR) Hillingdon Ac M (+)
130 2:55:59 / 2:55:42 Pesek Jiri (CZE) Bkcs M (+)
131 2:56:02 / 2:55:49 Depaoli Mattia (ITA) Asd Senza Freni M (+)
132 2:56:02 / 2:55:48 Klika Petr (CZE) Tk Novis M (+)
133 2:56:08 / 2:55:42 Del Val Ruben (ESP) Atletismo Arroyomolinos M (+)
134 2:56:13 / 2:56:02 Ayabe Atsushi (JPN) Team Paris Marathon M (+)
135 2:56:21 / 2:56:11 Kappel Mathias (DNK) M45 (+)
136 2:56:29 / 2:56:22 ong stan (CAN) Adaptive Running Academy M45 (+)
137 2:56:33 / 2:56:23 Hese Stefan (AUS) M (+)
138 2:56:37 / 2:56:02 Stos Jiri (CZE) M45 (+)
139 2:56:39 / 2:56:36 Moravec Martin (CZE) Tj Jiskra Usi Nad Orlici Z.s. M (+)
140 2:56:48 / 2:56:30 Carnevali Giorgio (ITA) M45 (+)
141 2:56:53 / 2:56:27 Svaland Hakon (NOR) Bendiks Olje M (+)
142 2:56:53 / 2:56:41 Maoloni Leonardo (ITA) Rinascita Montevarchi M45 (+)
143 2:56:55 / 2:56:28 Lars Aasheim Svaland (NOR) Birkenes Il M (+)
144 2:56:59 / 2:55:57 Janecek Petr (CZE) Kbelsky Tajfun M (+)
145 2:57:03 / 2:56:36 Maryska Milos (CZE) Zizkovsky Tygri M (+)
146 2:57:15 / 2:57:04 Serra Fabiano (ITA) Gruppo Polisportivo Dilettantistico Assemini M (+)
147 2:57:18 / 2:57:13 GALLET Arnaud (FRA) M (+)
148 2:57:20 / 2:57:06 Barabas Jan (CZE) Ttc Olomouc M40 (+)
149 2:57:35 / 2:57:25 Volesky Leos (CZE) Sk Retuvka M (+)
150 2:57:39 / 2:57:37 Marechal Franck (FRA) Dreux Athletic Club M45 (+)
151 2:57:40 / 2:57:20 Urban Robert (CZE) Bk Ivety Lodrove & Run2run & Pim M (+)
152 2:57:40 / 2:57:37 Novakova Barbora (CZE) Atletika Zamberk F35 (+)
153 2:57:44 / 2:57:12 Both Martin (CZE) Mk Seitl Ostrava M (+)
154 2:57:47 / 2:57:37 Saiu Simone (ITA) Gp Assemini M40 (+)
155 2:57:49 / 2:57:45 Averbuch Bonnie (USA) F (+)
156 2:57:54 / 2:57:50 Vari Claudio (ITA) Atletica Villa Aurelia M45 (+)
157 2:58:02 / 2:57:51 Kafka Leos (CZE) Cesky Bezecky Klub M (+)
158 2:58:08 / 2:57:39 Wahli Vincent (CHE) Mps Bouge M40 (+)
159 2:58:09 / 2:58:08 Ceska Pavel (CZE) A.c. Sparta Praha M (+)
160 2:58:11 / 2:57:56 Vana Karel (CZE) Ac Caslav Z.s. M40 (+)
161 2:58:11 / 2:58:06 Sher Justin (ZAF) Born To Run M (+)
162 2:58:13 / 2:58:04 colombo roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono M40 (+)
163 2:58:23 / 2:57:56 Funakoshi Satoshi (JPN) M45 (+)
164 2:58:24 / 2:58:17 oscar luis giroto (ARG) Caide M50 (+)
165 2:58:25 / 2:57:54 Barta Ondrej (CZE) M (+)
166 2:58:27 / 2:58:14 Unger Josef (CZE) Svetlo Pro Svet M40 (+)
167 2:58:32 / 2:57:37 Dostal Jan (CZE) Vella Nachod M (+)
168 2:58:34 / 2:58:16 Skabrada Jan (CZE) Wydle Praha M45 (+)
169 2:58:35 / 2:58:15 Zajons Lukas (DEU) Lauftreff Spessart M (+)
170 2:58:38 / 2:58:38 Nygard Henning (NOR) Fossum If M45 (+)
171 2:58:40 / 2:58:31 Hosoda Masashi (JPN) M40 (+)
172 2:58:41 / 2:58:35 SAVARINO salvatore (ITA) M50 (+)
173 2:58:42 / 2:56:39 Vanek David (CZE) M (+)
174 2:58:44 / 2:58:39 Rusnak Pavel (CZE) Tj Sokol Unhost M (+)
175 2:58:47 / 2:58:36 Vicari Jaromir (CZE) Sk Babice M40 (+)
176 2:58:51 / 2:58:24 Matous Michal (CZE) Runporg M (+)
177 2:58:51 / 2:58:47 Sramko Kamil (SVK) Bslg Zvolen M50 (+)
178 2:58:54 / 2:58:48 Stastny Tomas (CZE) Psk Olymp Praha M (+)
179 2:58:56 / 2:58:29 Moreschini Saverio (ITA) Podistica 2007 Tor Tre Teste M (+)
180 2:58:56 / 2:58:50 Herda Jan (CZE) Skp Nymburk, O.s. M (+)
181 2:58:59 / 2:58:15 Slipka Vaclav (CZE) M (+)
182 2:58:59 / 2:58:33 juan de castro hernandez (ESP) C.a. Castillo De La Mota M40 (+)
183 2:59:03 / 2:58:36 Fuksa Pavel (CZE) M (+)
184 2:59:07 / 2:58:36 Kolin Jan (CZE) Ok Jilemnice M40 (+)
185 2:59:08 / 2:59:08 Serak Martin (CZE) Sokol Bilovice Nad Svitavou M40 (+)
186 2:59:11 / 2:58:39 Sarlinger Ivan (CZE) Sc Marathon Plzen M40 (+)
187 2:59:12 / 2:59:02 Oberreiter Martin (CZE) M (+)
188 2:59:13 / 2:59:06 Vondrak Zbynek (CZE) Vinarstvi Vondrak Melnik M40 (+)
189 2:59:18 / 2:59:03 Knap Michal (CZE) Messenger M (+)
190 2:59:18 / 2:59:04 Lasek Josef (CZE) Ios Hradec Kralove M45 (+)
191 2:59:20 / 2:58:55 Kreidl Ondrej (CZE) Doslap M45 (+)
192 2:59:24 / 2:58:40 Maldet Matthias (AUT) Asko Breitenau M (+)
193 2:59:25 / 2:59:12 shachar tal (ISR) M45 (+)
194 2:59:29 / 2:59:26 Kasal Jan (CZE) Ak Sokolov M (+)
195 2:59:33 / 2:59:00 Pocas JoAo (PRT) Tartarugas Do Asfalto M40 (+)
196 2:59:35 / 2:59:31 Herel Lubos (CZE) Sokol Kolin - Atletika M45 (+)
197 2:59:38 / 2:59:08 Michalak Mariusz (POL) M45 (+)
198 2:59:40 / 2:59:13 Grip Niklas (SWE) Falkenberg Allstars M (+)
199 2:59:41 / 2:59:22 Kyjovsky Radovan (CZE) Atletika Slavkov M (+)
200 2:59:43 / 2:59:22 Parnica Tomas (CZE) Ak Most M (+)
201 2:59:44 / 2:59:33 Spiess Nicolas (FRA) M (+)
202 2:59:46 / 2:59:28 KALOUSEK BORIVOJ (CZE) Kpa Pardubice M50 (+)
203 2:59:47 / 2:59:18 Salaba David (CZE) Cks Ski Jilemnice M45 (+)
204 2:59:50 / 2:59:36 Dujka ludek (CZE) Valachiarun M40 (+)
205 2:59:52 / 2:59:30 Hlavac Bronislav (CZE) Energy Team Bolatice M40 (+)
206 2:59:58 / 2:59:55 Ebril Mikhail (RUS) Asicsfrontrunner M40 (+)
207 3:00:06 / 2:59:53 Simunek Martin (CZE) M50 (+)
208 3:00:06 / 2:59:45 Kuzelka Tomas (CZE) Tj Sokol Drevenice M50 (+)
209 3:00:08 / 2:59:44 ZAOUALI ZOUBIR (DZA) As Bac M45 (+)
210 3:00:13 / 3:00:08 Syrovatko Jiri (CZE) Kerteam M45 (+)
211 3:00:28 / 3:00:17 Kiwus Dirk (DEU) Lg Nord Berlin Ultrateam M45 (+)
212 3:00:34 / 3:00:12 Martynau Dzmitry (BLR) Minskrun M (+)
213 3:00:37 / 3:00:12 Agustin Garcia Manzano (ESP) Independiente M45 (+)
214 3:00:38 / 2:59:38 Krejzlik Vaclav (CZE) M40 (+)
215 3:00:44 / 3:00:42 waikin lok (CHN) Macau Marathon Promotion Club M45 (+)
216 3:00:45 / 3:00:31 Rozek Jan (CZE) Eleven Mercedes Mitas M (+)
217 3:00:45 / 3:00:37 Kratky Tomas (CZE) Sk Los Lobos M50 (+)
218 3:00:49 / 3:00:18 Thye Morten (DNK) Lbmarathon.dk M45 (+)
219 3:00:49 / 3:00:35 Krivanek Pavel (CZE) Pim Kings M45 (+)
220 3:00:56 / 3:00:48 Kubes Stanislav (CZE) Top4running Club M (+)
221 3:01:03 / 3:00:40 Hromek Vaclav (CZE) M (+)
222 3:01:13 / 2:59:01 Jirasek Tomas (CZE) Running Stones M (+)
223 3:01:17 / 3:01:11 Tyberg Tobias (SWE) Team Ormsalva M40 (+)
224 3:01:29 / 3:00:45 Husak Jan (CZE) Pim Bezecky Klub M40 (+)
225 3:01:29 / 3:01:25 Fernando Ortiz de Fez (ESP) Runners Ciutat De Valencia M40 (+)
226 3:01:34 / 3:01:04 Ehm Johannes (DEU) M (+)
227 3:01:40 / 3:00:21 Pejsa Jan (CZE) Smi Byt Prazdne M40 (+)
228 3:01:45 / 3:01:38 Vitasek Jan (CZE) Sporting Pribram M (+)
229 3:01:49 / 3:00:48 Cizmar Ladislav (SVK) M (+)
230 3:01:49 / 3:01:02 bechyna stepan (CZE) M (+)
231 3:02:00 / 3:01:30 Trnka Pavel (CZE) Ho Sherpaclimb M (+)
232 3:02:01 / 3:01:56 Kasparova Katerina (CZE) Mk Kladno F (+)
233 3:02:25 / 3:02:11 Broman Fredrik (SWE) Edsbyns If Friidrott M (+)
234 3:02:26 / 3:01:54 Zlamal Ales (CZE) Kasper Swix Team M (+)
235 3:02:36 / 3:02:18 HEDJAZI Karim (FRA) Eacpa M45 (+)
236 3:02:41 / 3:02:22 Kryczka Krzysztof (POL) M (+)
237 3:02:43 / 3:02:03 Kolpek Vaclav (CZE) Bytzdravy.cz M40 (+)
238 3:02:46 / 3:02:37 Alberto Cameselle Alves (ESP) Castrelos 20:30 M40 (+)
239 3:02:49 / 3:02:36 Kubista Petr (CZE) Sc Marathon Plzen M45 (+)
240 3:02:51 / 3:02:22 Hubeny Josef (CZE) Ak Sokolov M (+)
241 3:03:06 / 3:01:14 Bednar Martin (CZE) M (+)
242 3:03:08 / 3:02:57 Wright Logan (USA) M (+)
243 3:03:14 / 3:02:41 Fornesi Matteo (ITA) Polisportiva Porta Saragozza M (+)
244 3:03:20 / 3:03:16 Sunka Jan (CZE) M40 (+)
245 3:03:29 / 3:03:10 Van Der Linden Ruben (BEL) M (+)
246 3:03:38 / 3:03:25 Bjorklund Lars (SWE) M (+)
247 3:03:51 / 3:03:07 Sebek Jiri (CZE) Pim Praha M (+)
248 3:03:51 / 2:57:40 Valis Radek (CZE) M (+)
249 3:03:55 / 3:03:22 Visnevsky Andrej (CZE) Sri Chinmoy Marathon Team M (+)
250 3:03:58 / 3:03:10 Lachout Tomas (CZE) Bohnice M (+)
251 3:04:03 / 3:03:46 Hierl Andreas (DEU) Twin Neumarkt M40 (+)
252 3:04:04 / 3:03:53 Wojciechowski Wojciech (POL) Biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M45 (+)
253 3:04:05 / 3:03:34 napoletano paolo (ITA) Polisport Ciclo Club Fasano M (+)
254 3:04:05 / 3:03:57 gentile nicola (ITA) Podistica Amatori Potenza M40 (+)
255 3:04:06 / 3:03:38 Besson Christophe (FRA) Blagnac Sca M45 (+)
256 3:04:09 / 3:03:22 Janata Tomas (CZE) M45 (+)
257 3:04:10 / 3:04:04 Kriklova Alena (CZE) Maratonsky Klub Prostejov F35 (+)
258 3:04:13 / 3:04:06 Hornig Sten (DEU) Sg Grumbach M (+)
259 3:04:13 / 3:04:11 Pucholt Tomas (CZE) Ao Tj Sokol Unhost M (+)
260 3:04:15 / 3:04:12 dyatlova elena (RUS) Time4run F35 (+)
261 3:04:26 / 3:04:05 Ruta Lubos (CZE) Ac Tj Jicin M40 (+)
262 3:04:29 / 3:04:17 Kulik David (CZE) Economia A.s. M (+)
263 3:04:32 / 3:04:13 Rys Jiri (CZE) Triatlon Mlada Boleslav M50 (+)
264 3:04:33 / 3:04:33 Netopil Vladislav (CZE) Mk Seitl Ostrava M (+)
265 3:04:35 / 3:04:23 Labadi Zoltan (HUN) Bp. Honved M (+)
266 3:04:43 / 3:04:04 Cassel Joachim (NLD) M (+)
267 3:04:43 / 3:04:18 Splitek Karel (CZE) Charlieho Andilci M (+)
268 3:04:44 / 3:04:35 Urban Jarda (CZE) Kilpi Racing Team M (+)
269 3:04:48 / 3:04:42 Pesakova Mirka (CZE) Racers Club F (+)
270 3:04:52 / 3:04:21 vincent prados (FRA) M50 (+)
271 3:05:00 / 3:04:30 Matejka Roman (CZE) Lsk Lomnice Nad Popelkou M40 (+)
272 3:05:00 / 3:04:15 prihoda jan (CZE) M (+)
273 3:05:05 / 3:04:01 ROYET Thomas (FRA) M (+)
274 3:05:22 / 3:04:45 Chvastek David (CZE) Jobs Contact M (+)
275 3:05:25 / 3:05:18 mowinckel amund (NOR) Aibel Bil M40 (+)
276 3:05:41 / 3:04:59 Landstof David (CZE) Tranzistor M (+)
277 3:05:42 / 3:05:17 Prunty Kevin (IRL) Dunshaughlin Athletic Club M (+)
278 3:05:57 / 3:05:38 Sykora Martin (CZE) Rafting Ohre M40 (+)
279 3:05:59 / 3:05:36 DALINO XAVIER (FRA) M (+)
280 3:06:11 / 3:05:29 Henkel Olaf (DEU) Sv Turbine Neubrandenburg M40 (+)
281 3:06:19 / 3:06:00 Burda Ladislav (CZE) M55 (+)
282 3:06:23 / 3:05:43 Kaplan Jiri (CZE) Polansky Bike&run M (+)
283 3:06:24 / 3:06:08 Stancik Tomas (CZE) M40 (+)
284 3:06:26 / 3:06:08 Jakubec Zbynek (CZE) M (+)
285 3:06:37 / 3:05:47 Kuben Jaroslav (CZE) Adra M40 (+)
286 3:06:37 / 3:06:30 Bufka Zdenek (CZE) Ac Ceska Lipa M60 (+)
287 3:06:38 / 3:06:08 Hutta Radim (SVK) M (+)
288 3:06:43 / 3:06:14 Jakoubek Roman (CZE) Trutnov M50 (+)
289 3:06:48 / 3:06:38 Krs Jan (CZE) 321start M40 (+)
290 3:06:50 / 3:06:17 Nolc Libor (CZE) M (+)
291 3:06:53 / 3:06:37 Herold Vladimir (CZE) S.e.d. M40 (+)
292 3:06:53 / 3:06:31 Langrand Christophe (FRA) M45 (+)
293 3:06:56 / 3:06:00 Horacek Martin (CZE) X8 Team M (+)
294 3:06:56 / 3:06:12 Veszpremi Jenda (CZE) Top4running Club M (+)
295 3:06:56 / 3:06:47 Korsgaard Aske (DNK) 208 M (+)
296 3:07:01 / 3:06:50 Weinfurt Petr (CZE) M (+)
297 3:07:02 / 3:06:26 Aujezdsky Jaroslav (CZE) Adidas Runners Prague M40 (+)
298 3:07:05 / 3:06:39 Juan Carlos vegas (ESP) Independiente M45 (+)
299 3:07:07 / 3:05:16 Patek Ondrej (CZE) M (+)
300 3:07:16 / 3:07:13 Blaha Jan (CZE) Ak Kromeriz M45 (+)
301 3:07:18 / 3:07:13 Murzintsev Andrey (RUS) Time4run M45 (+)
302 3:07:24 / 3:07:19 Drazan Jaroslav (CZE) Ask Slavia Praha M (+)
303 3:07:26 / 3:07:12 stepan marek (CZE) Tj Sokol Tyn Nad Becvou M45 (+)
304 3:07:35 / 3:07:02 mohamed el amin dakhil (ITA) M (+)
305 3:07:43 / 3:06:27 Novohradsky David (CZE) Wunderman Praha M40 (+)
306 3:07:48 / 3:07:48 Teply Ondrej (CZE) Hisport Team M40 (+)
307 3:07:51 / 3:05:37 Abrunhosa Rafael (PRT) M50 (+)
308 3:07:55 / 3:07:45 dormoy thomas (FRA) Reims Triathlon M (+)
309 3:08:05 / 3:07:50 Soukup Tomas (CZE) Gomango - Hogner M (+)
310 3:08:05 / 3:07:28 Baygan Asaf (ISR) M (+)
311 3:08:11 / 3:08:08 Krejcik Milan (CZE) Jihocesky Klub Maratoncu M (+)
312 3:08:18 / 3:07:29 Tauser Josef (CZE) M40 (+)
313 3:08:19 / 3:07:33 Crean Daniel (GBR) M (+)
314 3:08:20 / 3:08:14 McCarter Dominic (GBR) M50 (+)
315 3:08:23 / 3:08:08 Kalembkiewicz Mirek (POL) Mirotrans Wroclaw M40 (+)
316 3:08:27 / 3:08:06 Bulin Miroslav (CZE) Etriatlon M40 (+)
317 3:08:28 / 3:07:30 Cermak Jan (CZE) Slapanice M (+)
318 3:08:29 / 3:07:43 Zaczyk Andrzej (POL) M (+)
319 3:08:29 / 3:08:29 Novotny Jan (CZE) Ask Mazurska M40 (+)
320 3:08:35 / 3:08:07 Lyngnes Bjarne (NOR) Conocophillips M45 (+)
321 3:08:37 / 3:07:52 Maceska Otakar (CZE) Sc Wiesauplast M (+)
322 3:08:38 / 3:08:22 Rambova Marcela (CZE) Atleticky Klub Gomango Hogner F40 (+)
323 3:08:40 / 3:08:21 Jurecek Jan (CZE) M (+)
324 3:08:46 / 3:08:18 Wenz Armin (DEU) Laufziel Aschaffenburg M45 (+)
325 3:08:51 / 3:08:45 micheli silvano (ITA) Avis Oggiono M45 (+)
326 3:08:53 / 3:08:34 Kozmon Petr (CZE) Mst Jihlava M (+)
327 3:08:54 / 3:08:32 Plavec Vitezslav (CZE) Bezecky Klub Hermanuv Mestec M (+)
328 3:08:55 / 3:08:15 Sabha Yassin (ITA) M (+)
329 3:08:55 / 3:07:51 Tryzna Jan (CZE) M (+)
330 3:08:59 / 3:08:50 Hecko Martin (CZE) Valachbajk Team M (+)
331 3:09:02 / 3:08:13 Goga Tomas (CZE) M (+)
332 3:09:08 / 3:08:24 Hermanek Martin (CZE) M (+)
333 3:09:13 / 3:08:11 Marek Pavel (CZE) Mk Seitl Ostrava M50 (+)
334 3:09:17 / 3:08:53 Azzoug Abdelouahab (DZA) As Bac M50 (+)
335 3:09:21 / 3:09:16 Gorka Viteri Valle (ESP) Sd Korrikazaleak M40 (+)
336 3:09:21 / 3:09:12 Jahn Meinrad (DEU) M50 (+)
337 3:09:25 / 3:08:46 Silveri Alessandro (ITA) A.s.d. Team Km Sport M (+)
338 3:09:26 / 3:09:12 Dimitriadu Michaela (CZE) Schp F45 (+)
339 3:09:34 / 3:09:27 Tegelberg Anders (SWE) Vattenfall If M45 (+)
340 3:09:34 / 3:09:11 Doshoris Anthony (FRA) M (+)
341 3:09:36 / 3:07:37 Galbraith Doug (IRL) St Albans Striders M (+)
342 3:09:37 / 3:09:12 Zitek Ondrej (CZE) Charlieho Andilci M (+)
343 3:09:39 / 3:09:33 Bartos Jan (CZE) Lamaci Skal M40 (+)
344 3:09:43 / 3:09:14 Maddamma Roberto (ITA) A.s.d 9,92 Running M40 (+)
345 3:09:43 / 3:09:31 Libardi Stefano (ITA) Asd Senza Freni M40 (+)
346 3:09:47 / 3:09:47 COGAN Rudolf (CZE) M45 (+)
347 3:09:48 / 3:09:08 Balazs Csuka (HUN) M (+)
348 3:09:49 / 3:08:28 Prokupek Ales (CZE) Ski Jilemnice M50 (+)
349 3:09:53 / 3:09:46 Musil Radek (CZE) Hzs Lk Ps Liberec M40 (+)
350 3:09:53 / 3:09:37 Silhan Jiri (CZE) Witte Bike Team M40 (+)
351 3:09:53 / 3:09:31 Rezac Martin (CZE) Elab Team M (+)
352 3:09:54 / 3:09:30 Kohut Radek (CZE) Mp Praha M (+)
353 3:09:55 / 3:09:22 Pintus Roberto (ITA) Gruppo Polisportivo Assemini M45 (+)
354 3:09:59 / 3:09:03 Skypala Petr (CZE) Karlovy Vary M40 (+)
355 3:10:00 / 3:09:24 Pojmon Ondrej (CZE) Adidas Runners Praha M40 (+)
356 3:10:04 / 3:09:25 Starzynski Piotr (POL) Brygada Homo Ludens M (+)
357 3:10:10 / 3:09:53 Hierl Michael (DEU) Twin Neumarkt M40 (+)
358 3:10:11 / 3:09:41 Michal Petr (CZE) Jihocesky Klub Maratoncu Z.s. M40 (+)
359 3:10:19 / 3:09:53 Faucher Alexandre (CAN) M40 (+)
360 3:10:23 / 3:10:14 Arlindo Riveiro Rodriguez (ESP) Castrelos 20:30 M55 (+)
361 3:10:27 / 3:09:28 Jacko Branislav (SVK) Bezecky Klub Cs M (+)
362 3:10:34 / 3:09:54 Just Petr (CZE) M40 (+)
363 3:10:39 / 3:09:59 BUTTAZZONI DANIELE (ITA) M (+)
364 3:10:48 / 3:10:27 Dvorak Daniel (CZE) Pim King M45 (+)
365 3:10:56 / 3:10:49 Vaclavik Jiri (CZE) A. C. Sparta Praha M (+)
366 3:11:06 / 3:10:40 Levin Daniel (ISR) M (+)
367 3:11:08 / 3:10:30 TE Oliver (GBR) M (+)
368 3:11:10 / 3:10:10 Simek Jiri (CZE) M40 (+)
369 3:11:12 / 3:11:02 lebouvier eric (FRA) M/65 (+)
370 3:11:19 / 3:11:05 COOK Ben (GBR) 1982 M (+)
371 3:11:19 / 3:10:48 Falkeid Lawrence (NOR) M40 (+)
372 3:11:20 / 3:10:50 Freisfeld Carsten (DEU) Tri Beaster Unlimited Salzburg M (+)
373 3:11:30 / 3:10:11 Strandberg Hugo (SWE) M40 (+)
374 3:11:33 / 3:11:25 Dvorak Radek (CZE) Hrom Do Piecky! M40 (+)
375 3:11:35 / 3:11:06 Prazan Jan (CZE) M40 (+)
376 3:11:37 / 3:10:40 Jesus Sanchez Olivero (ESP) M (+)
377 3:11:43 / 3:11:38 ALBORINO ANTONIO (ITA) M40 (+)
378 3:11:44 / 3:10:59 Caratozzolo Diego (ITA) Scuola Atletica Krotoniate M (+)
379 3:11:55 / 3:11:24 Hrabovsky Zdenek (CZE) Sportisimo Hvezdy M (+)
380 3:12:01 / 3:09:59 Reay David (GBR) M (+)
381 3:12:01 / 3:11:00 Dvorak Tomas (CZE) Kola Ledec M40 (+)
382 3:12:05 / 3:11:05 Laffaille Mathieu (FRA) M (+)
383 3:12:06 / 3:11:58 Vavrecka Martin (CZE) Sk Tyniste Nad Orlici M (+)
384 3:12:12 / 3:11:39 Addari Giancarlo (ITA) G.p.d. Assemini M50 (+)
385 3:12:19 / 3:11:07 Hajek Ondra (CZE) M (+)
386 3:12:29 / 3:11:19 Sladky Jiri (CZE) Kpo M50 (+)
387 3:12:37 / 3:12:34 Moronge Dennis (KEN) Sap M (+)
388 3:12:38 / 3:12:18 Bem Robert (CZE) Rbc M40 (+)
389 3:12:39 / 3:09:54 Tichy Petr (CZE) M40 (+)
390 3:12:40 / 3:11:39 Bonzani Stephane (FRA) M40 (+)
391 3:12:45 / 3:12:18 Sollen Jimmie (SWE) Husqvarna M (+)
392 3:12:50 / 3:12:27 Hajek Radek (CZE) Csob M40 (+)
393 3:12:50 / 3:12:15 Svoboda Martin (CZE) M50 (+)
394 3:12:54 / 3:12:03 Schillings Bart (NLD) Sap M (+)
395 3:12:55 / 3:11:56 Dungl Martin (CZE) Den Cesty M (+)
396 3:12:56 / 3:12:19 Sik David (CZE) Gomango Hogner M45 (+)
397 3:13:01 / 3:12:15 Keckstein Jiri (CZE) Sk Tlustice M (+)
398 3:13:02 / 3:12:55 BRAMBILLA TIZIANO (ITA) Fidas M50 (+)
399 3:13:05 / 3:12:50 Linhart Martin (CZE) M40 (+)
400 3:13:06 / 3:12:36 Steiner David (CZE) Hakoach M (+)
401 3:13:06 / 3:12:32 HEURTIER David (FRA) Footing Running Anse M45 (+)
402 3:13:09 / 3:12:21 Pedro Luis Falagan (ESP) Atlco. Polanco-solvay M50 (+)
403 3:13:10 / 3:12:13 Provaznik Tomas (CZE) Fk Banik Sokolov M (+)
404 3:13:15 / 3:12:16 Kuchar Tomas (CZE) Praha 8 M40 (+)
405 3:13:15 / 3:12:37 Dumek Vaclav (CZE) Ho Tanvald M (+)
406 3:13:16 / 3:12:47 MAGRINI GIUSEPPE (ITA) Atletica Urbania M40 (+)
407 3:13:18 / 3:13:12 Novikov Boris (RUS) Time4run M50 (+)
408 3:13:19 / 3:11:17 Urbanek Ivan (CZE) M (+)
409 3:13:21 / 3:13:12 Hirata Akio (JPN) M50 (+)
410 3:13:22 / 3:11:46 GUBELLINI ANDREA (ITA) M40 (+)
411 3:13:24 / 3:13:09 Nemsak Miroslav (CZE) Runsport Team M45 (+)
412 3:13:28 / 3:13:15 CARLIER JULIEN (FRA) Asptt Nice M (+)
413 3:13:28 / 3:11:16 Mrkvicka Vit (CZE) Brutal Assault Diggers M (+)
414 3:13:28 / 3:13:28 Majlis Martin (CZE) M (+)
415 3:13:28 / 3:13:15 Marco Miglio (ITA) Run Riviera Run M40 (+)
416 3:13:34 / 3:12:52 Bailly Christophe (FRA) M50 (+)
417 3:13:35 / 3:12:06 Kobor Andrea (HUN) F (+)
418 3:13:37 / 3:13:23 Hofman Jiri (CZE) Mistri A Marketka M (+)
419 3:13:46 / 3:12:46 Levenez Jeremy (FRA) M (+)
420 3:13:53 / 3:12:47 O'Sullivan Dominic (IRL) M45 (+)
421 3:13:55 / 3:13:30 Wala Petr (CZE) Bk Sak Karvina M45 (+)
422 3:13:59 / 3:13:33 Masson Jean (FRA) Les Traileurs De La Pointe M (+)
423 3:13:59 / 3:13:23 Pisa Ondrej (CZE) Sk Sverak M (+)
424 3:13:59 / 3:13:31 Christensen Jonas (NOR) M (+)
425 3:14:04 / 3:13:32 Sklenar Jakub (CZE) Vk Olomouc M (+)
426 3:14:05 / 3:13:36 Weilguny Miroslav (CZE) M (+)
427 3:14:06 / 3:14:01 Marek David (CZE) Deloitte M40 (+)
428 3:14:08 / 3:12:33 weston sharn (AUS) M (+)
429 3:14:08 / 3:13:13 Carrette Romain (FRA) M (+)
430 3:14:10 / 3:13:35 Bambousek Martin (CZE) Ok Dobris M45 (+)
431 3:14:11 / 3:12:49 Jerabek Vit (CZE) Cgi M40 (+)
432 3:14:11 / 3:13:27 Paaso Tapio (FIN) M40 (+)
433 3:14:14 / 3:12:49 Kucera Michal (CZE) Uhrinov M40 (+)
434 3:14:14 / 3:13:39 Darbujan Lukas (CZE) M40 (+)
435 3:14:14 / 3:13:37 Lettava Marek (CZE) M (+)
436 3:14:14 / 3:12:49 Kucera Michal (CZE) Uhrinov M40 (+)
437 3:14:16 / 3:12:44 Zachar Frantisek (CZE) M (+)
438 3:14:17 / 3:14:08 Sinagl Filip (CZE) Cesky Bezecky Klub M (+)
439 3:14:28 / 3:14:18 JAIME JOSE ROCHA ARIAS (ESP) Castrelos 20:30 M40 (+)
440 3:14:28 / 3:13:54 Stromstedt Goran (SWE) M50 (+)
441 3:14:31 / 3:14:14 Bednar Richard (CZE) Mattoni Freerun Olomouc M (+)
442 3:14:36 / 3:14:23 GINOUVES Amandine (FRA) Asptt Nice F35 (+)
443 3:14:37 / 3:13:33 Nitz Mario (DEU) M (+)
444 3:14:41 / 3:12:47 Studenovsky Ondrej (CZE) M40 (+)
445 3:14:42 / 3:12:48 Parihuzic Dusan (CZE) Kp Sokolov M40 (+)
446 3:14:43 / 3:14:18 Semsej Matej (SVK) Bpbk Semo Praba M (+)
447 3:14:48 / 3:11:01 Barbier Frederic (FRA) M50 (+)
448 3:14:51 / 3:13:23 Pjescak Michal (SVK) Bezecky Klub Stara Lubovna M (+)
449 3:14:51 / 3:14:13 Canals Lluis (ESP) Infinitri M (+)
450 3:14:56 / 3:14:14 VO-DINH gwenaelle (FRA) F35 (+)
451 3:15:00 / 3:14:06 Werner Lukas (CZE) Zelena Liska M (+)
452 3:15:01 / 3:14:20 Sindelar Ondrej (CZE) Elite Sport Boskovice M (+)
453 3:15:02 / 3:14:18 Hrbek Filip (CZE) M (+)
454 3:15:03 / 3:14:23 Molcan Vladimir (SVK) M (+)
455 3:15:07 / 3:13:22 Sroll Marek (CZE) S-works M40 (+)
456 3:15:18 / 3:14:58 Shirokov Alexey (RUS) ____ 100 M55 (+)
457 3:15:19 / 3:14:42 Plangger Oswald (ITA) Sudtiroler Laufverein Amateursport M (+)
458 3:15:21 / 3:14:40 Krska Michal (CZE) Blansko M (+)
459 3:15:22 / 3:10:38 Friedl Tomas (CZE) 321start M (+)
460 3:15:23 / 3:14:37 Jurak Tomas (CZE) Ak Emila Zatopka Koprivnice M40 (+)
461 3:15:23 / 3:14:35 Kulhanek Jan (CZE) M (+)
462 3:15:26 / 3:14:54 Firman Vlastimil (CZE) M50 (+)
463 3:15:28 / 3:14:51 Vavru Ivana (CZE) Tj Vtz Chomutov F (+)
464 3:15:29 / 3:14:40 Renouf Sam (GBR) M (+)
465 3:15:38 / 3:14:34 Yano Junko (JPN) F40 (+)
466 3:15:39 / 3:14:46 Kubik Marek (SVK) Spartan Patriot Team Slovakia M (+)
467 3:15:45 / 3:15:27 Coubal Stanislav (CZE) Ac Jeskyne M (+)
468 3:15:47 / 3:15:19 Blaha Jan (CZE) Pardubice M40 (+)
469 3:15:52 / 3:15:02 Heym Johannes (DEU) Adidas Runners Zh M (+)
470 3:15:53 / 3:15:42 Nimmer Kelly (USA) M45 (+)
471 3:15:57 / 3:15:23 Miguel Julio (PRT) M65 (+)
472 3:15:58 / 3:14:14 VOIRON LAURENT (FRA) M50 (+)
473 3:15:59 / 3:15:05 Fiser Jan (CZE) M (+)
474 3:15:59 / 3:15:01 De marco Salvatore (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea M45 (+)
475 3:16:06 / 3:16:01 BARRA GAETANO (ITA) M (+)
476 3:16:07 / 3:15:26 Oreshkov Valentin (BGR) M40 (+)
477 3:16:09 / 3:15:21 Bosnovic Milos (CZE) Adidas Runners Prague M (+)
478 3:16:15 / 3:14:56 Zigl Michal (CZE) Sport Lav M (+)
479 3:16:15 / 3:15:54 Carraro Filippo (ITA) Quantin M40 (+)
480 3:16:18 / 3:16:09 Umezaki Kazuyuki (JPN) M (+)
481 3:16:18 / 3:15:22 Polak Marek (CZE) Bestrunnersever M (+)
482 3:16:19 / 3:15:15 Zavoral Ales (CZE) Beranyduc.blogspot.cz M40 (+)
483 3:16:19 / 3:15:40 cuc martin (CZE) Cucak M40 (+)
484 3:16:20 / 3:15:21 Nachodska Marketa (CZE) Sportisimo Hvezdy F (+)
485 3:16:20 / 3:16:11 Slowioczek Roman (CZE) Mk.seitl.ostrava M55 (+)
486 3:16:20 / 3:14:59 Heneberg Simon (CZE) M (+)
487 3:16:23 / 3:15:24 Le Bras Dominique (FRA) 2001 M45 (+)
488 3:16:25 / 3:15:23 Ammer Michael (DEU) Gib Alles M40 (+)
489 3:16:26 / 3:14:33 Vlach Jaromir (CZE) Velky Osek M (+)
490 3:16:32 / 3:16:02 CHORGNON Ludovic (FRA) Marathon Du Perche-vendomois M45 (+)
491 3:16:33 / 3:15:31 JOSE LUIS REQUEJO RODRIGUEZ (ESP) Atletismo Arenteiro M45 (+)
492 3:16:37 / 3:16:05 Prazak Adam (CZE) Skus Praha M40 (+)
493 3:16:38 / 3:12:47 Vesely Jiri (CZE) M (+)
494 3:16:40 / 3:15:40 Semenchukov Max (KAZ) Running Cheff M (+)
495 3:16:46 / 3:15:48 Vltavsky Petr (CZE) Laky Team M40 (+)
496 3:16:47 / 3:16:26 Plavec Jan (CZE) Bezecky Klub Hermanuv Mestec M (+)
497 3:16:47 / 3:15:24 Jornicek Petr (CZE) Mk Seitl Ostrava M50 (+)
498 3:16:55 / 3:16:01 Kozanek Petr (CZE) Extra Brno M (+)
499 3:16:57 / 3:16:24 Sergeev Alex (RUS) Flying Beards M (+)
500 3:17:02 / 3:16:19 Beliov Petr (CZE) Albrechtice Nad Orlici M55 (+)
501 3:17:03 / 3:16:05 Skala Jan (CZE) M40 (+)
502 3:17:04 / 3:16:51 Hornak Martin (CZE) Aces Team K.vary M40 (+)
503 3:17:05 / 3:16:07 Gnat Slawomir (POL) Krwawe Suty M40 (+)
504 3:17:05 / 3:16:20 Krotil Jiri (CZE) Srtg Praha M (+)
505 3:17:07 / 3:16:43 Elsum Travis (AUS) M (+)
506 3:17:09 / 3:15:06 _____ ________ (RUS) M50 (+)
507 3:17:11 / 3:15:07 Barankova Natalia (RUS) F35 (+)
508 3:17:11 / 3:14:35 Bicelli Raphael (FRA) M (+)
509 3:17:13 / 3:15:41 convert arnaud (FRA) Tarare Triathlon M45 (+)
510 3:17:14 / 3:17:02 Chudo Martin (CZE) Stadler M40 (+)
511 3:17:15 / 3:16:28 Zaczyk Marcin (POL) M45 (+)
512 3:17:16 / 3:17:08 MICHELE ROMANO (ITA) Podistica San Maurizio M55 (+)
513 3:17:18 / 3:16:55 WEINACHTER Kevin (FRA) M (+)
514 3:17:19 / 3:16:54 Caputo Gino (ITA) M50 (+)
515 3:17:20 / 3:17:12 Lars Dalgaard Jeppesen (DNK) M (+)
516 3:17:24 / 3:15:59 Kujicek Michal (CZE) Bezecky Klub Sporice M (+)
517 3:17:26 / 3:16:47 Dobrovodsky Rastislav (SVK) Pusta Ves M45 (+)
518 3:17:26 / 3:16:07 Kasparik Tomas (CZE) Sportovni Klub Prerov 1908, Z.s. M40 (+)
519 3:17:29 / 3:16:23 Daniel OLIVIER (FRA) M60 (+)
520 3:17:30 / 3:17:02 Korolyk Yaroslav (UKR) R&c Marathon M (+)
521 3:17:33 / 3:16:38 Svec Robert (CZE) M40 (+)
522 3:17:33 / 3:17:05 Matejka Josef (CZE) Praha 9 M45 (+)
523 3:17:35 / 3:16:42 Lazna Martin (CZE) Bk Louny M (+)
524 3:17:37 / 3:17:16 Suchanek Miloslav (CZE) Trevos A.s Turnov M40 (+)
525 3:17:38 / 3:16:43 Maesfrancx Karel (BEL) Vita M (+)
526 3:17:40 / 3:17:32 Gutierrez Cristobal (ESP) C.d. Albero Team M40 (+)
527 3:17:43 / 3:17:31 Fenik Tomas (CZE) M (+)
528 3:17:48 / 3:17:09 Bartko Petr (CZE) M45 (+)
529 3:17:50 / 3:17:11 Munteanu George Francisc (ROU) M (+)
530 3:17:52 / 3:17:50 Sokol Jan (CZE) Ak Sokolov M (+)
531 3:17:52 / 3:17:43 Buris Peter (SVK) Atch M40 (+)
532 3:17:53 / 3:16:55 Balakova Nina (SVK) F (+)
533 3:17:55 / 3:15:36 Grusz Filip (CZE) M (+)
534 3:17:55 / 3:16:32 Woltering Ralf (DEU) 1979 M (+)
535 3:17:57 / 3:13:32 Hove Oda (NOR) Tyrving Il F (+)
536 3:17:57 / 3:17:25 Pavlicek Michal (CZE) Horni Pocernice M (+)
537 3:17:57 / 3:17:36 Ganzerla Gino (ITA) Polisportiva Zola Sez Atletica M45 (+)
538 3:17:58 / 3:16:52 Chrastek Radim (CZE) M45 (+)
539 3:17:59 / 3:16:21 Lazuk Denis (RUS) M (+)
540 3:18:04 / 3:17:28 Struhar Ivan (SVK) M (+)
541 3:18:08 / 3:18:02 Fanta Ladislav (CZE) Maraton Klub Kladno M50 (+)
542 3:18:09 / 3:17:55 bermejo ALVARO (ESP) Irun M45 (+)
543 3:18:10 / 3:17:46 Fesich Thomas (DEU) M (+)
544 3:18:12 / 3:16:09 Naparty Zbigniew (POL) K_sy Team M50 (+)
545 3:18:15 / 3:18:07 Zasso Devis (ITA) Edilmarket Sandrin M (+)
546 3:18:15 / 3:15:49 merta tomas (CZE) M (+)
547 3:18:19 / 3:18:06 Risian Frantisek (SVK) Zrno+r-bike Dolny Kubin M50 (+)
548 3:18:22 / 3:17:45 Engl Markus (ITA) Sudtiroler Laufverein Amateursport M (+)
549 3:18:23 / 3:18:15 Prochazka Ivo (CZE) M50 (+)
550 3:18:23 / 3:17:26 Jurak Stanislav (CZE) M45 (+)
551 3:18:24 / 3:17:50 Vitu Michal (CZE) Salming Running Cesko M40 (+)
552 3:18:26 / 3:16:52 Konecny Karel (CZE) Atletic Trebic M45 (+)
553 3:18:26 / 3:16:40 Kurzelowski Damian (POL) Biegne Dla Bartka!! M40 (+)
554 3:18:27 / 3:18:22 DI SOMMA GIOVANNI (ITA) M45 (+)
555 3:18:32 / 3:16:31 Zamostny Pavel (CZE) Ithinkbeer M45 (+)
556 3:18:32 / 3:16:31 Zamostny Pavel (CZE) Ithinkbeer M45 (+)
557 3:18:34 / 3:11:53 Skrivan Tomas (CZE) M (+)
558 3:18:37 / 3:17:21 Satava Alois (CZE) Praha8 M40 (+)
559 3:18:41 / 3:17:38 Chrenko Erik (SVK) Sk Biatlon Presov M45 (+)
560 3:18:42 / 3:18:08 Tunkl David (CZE) M (+)
561 3:18:42 / 3:17:11 Cain Iain (GBR) Quantock Harriers M (+)
562 3:18:43 / 3:16:52 Hruza Jiri (CZE) M (+)
563 3:18:44 / 3:16:46 petr hurdich ml. (CZE) M (+)
564 3:18:44 / 3:18:31 KURODA KENJI (JPN) Nippon Paint Automotive Coatings M50 (+)
565 3:18:47 / 3:17:34 Cervinka Rudolf (CZE) Sportisimo Hvezdy M (+)
566 3:18:54 / 3:18:15 Korcak Jaroslav (CZE) Tj Sokol Rudice M (+)
567 3:18:57 / 3:17:57 Benda Jiri (CZE) Nekdy Proste Musis M (+)
568 3:18:57 / 3:18:16 Fernstrom Helena (SWE) Vallsta Sk F40 (+)
569 3:18:58 / 3:18:02 Hofmanova Kamila (CZE) F (+)
570 3:18:58 / 3:18:32 Jirsa Pavel (CZE) M50 (+)
571 3:19:01 / 3:18:25 Ostrejs Michal (CZE) Rozbehame Novy Jicin M (+)
572 3:19:11 / 3:18:30 Aalholm Christopher (NOR) Sk Vidar M45 (+)
573 3:19:12 / 3:18:14 Pschorr Alexander (DEU) Sg Moosburg M40 (+)
574 3:19:14 / 3:18:31 Leskin Andrey (RUS) M (+)
575 3:19:15 / 3:17:12 Fiala Lukas (CZE) M (+)
576 3:19:15 / 3:17:39 Rubesova Martina (CZE) F (+)
577 3:19:17 / 3:19:00 Petr Milos (CZE) Bk Ceska Prosec M45 (+)
578 3:19:25 / 3:18:33 Svarovsky Richard (CZE) Total Sport Ostrava M40 (+)
579 3:19:26 / 3:18:20 Svoboda Petr (CZE) Cks Ski Jilemnice M50 (+)
580 3:19:27 / 3:18:50 Sodor Kristian (CZE) Nitra M45 (+)
581 3:19:29 / 3:18:30 Jesus Villalba Abia (ESP) M50 (+)
582 3:19:34 / 3:18:02 Jerhot Ondrej (CZE) Tigi-shu M45 (+)
583 3:19:39 / 3:18:52 Opletal Martin (CZE) Hisport Team M (+)
584 3:19:45 / 3:18:31 Zeleny Zbynek (CZE) Havlickova Borova M (+)
585 3:19:45 / 3:18:42 Carlos Gonzalez Cepeda (ESP) Klub Blazinec M (+)
586 3:19:45 / 3:18:31 Blazek Jaroslav (CZE) Tj Czu M (+)
587 3:19:48 / 3:18:45 Mowny Adam (POL) Orange Polska M45 (+)
588 3:19:49 / 3:15:33 Galko Branislav (SVK) Tatran Bobot M (+)
589 3:19:49 / 3:19:36 Dusil Jaroslav (CZE) Brno M45 (+)
590 3:19:52 / 3:18:56 Nezamabadi Nakisa (SWE) F (+)
591 3:19:53 / 3:19:21 Krejdl Michal (CZE) Louny M (+)
592 3:19:55 / 3:18:48 Horinek Martin (CZE) Mk Seitl Ostrava M (+)
593 3:19:58 / 3:19:46 Dodd Mark (GBR) Ellesmere Port Running Club M40 (+)
594 3:19:59 / 3:19:16 Trasak Jan (CZE) Ujezd Nad Lesy M (+)
595 3:20:00 / 3:17:52 KIM ANDREY (RUS) Ekat M40 (+)
596 3:20:00 / 3:19:13 Hullar Norbert (HUN) M (+)
597 3:20:02 / 3:18:12 Jurecka Robert (CZE) M40 (+)
598 3:20:04 / 3:19:42 Helus Milan (CZE) M40 (+)
599 3:20:07 / 3:19:15 Halova Hanka (CZE) Ak Kyjov F (+)
600 3:20:09 / 3:17:18 Enderle Michael (USA) M (+)
601 3:20:10 / 3:17:55 Melizza Alessandro (ITA) M50 (+)
602 3:20:10 / 3:18:21 Muller Jan (CZE) Tanvald M (+)
603 3:20:12 / 3:19:33 Molcan Vladimir (SVK) M50 (+)
604 3:20:15 / 3:18:46 Hamacek Zdenek (CZE) M45 (+)
605 3:20:16 / 3:19:19 Trojek Pavel (CZE) Eli Beamruns M (+)
606 3:20:17 / 3:19:28 Broz Michal (CZE) M40 (+)
607 3:20:18 / 3:19:45 Haspl Marcel (CZE) Oddil 2015 / Pohorelice M40 (+)
608 3:20:21 / 3:20:06 Smid Jiri (CZE) Tj Neratovice M (+)
609 3:20:23 / 3:20:10 Victor Manuel Hernandez Martinez (MEX) M45 (+)
610 3:20:23 / 3:19:26 Kovac Katerina (CZE) Rungo Pro Zeny F40 (+)
611 3:20:28 / 3:20:11 Pleskac Roman (CZE) M50 (+)
612 3:20:28 / 3:18:03 Straska Adela (CZE) Eleven Run Team F (+)
613 3:20:29 / 3:19:58 LAVOYE ALEX (FRA) M50 (+)
614 3:20:40 / 3:20:21 EL HASSAN LEGHDAICH (MAR) Club Maroc Marathon M45 (+)
615 3:20:40 / 3:19:41 Miguel Angel Alonso (ESP) Palentinos M50 (+)
616 3:20:41 / 3:19:52 Ivan Sebastian (DEU) Ice Team Basel M40 (+)
617 3:20:44 / 3:19:55 Kuhnert Steffen (DEU) Herr M45 (+)
618 3:20:52 / 3:19:58 Horacek Milan (CZE) Jestedskyrace M45 (+)
619 3:20:53 / 3:19:39 Jindrak Robert (CZE) Bubba Gump M50 (+)
620 3:20:53 / 3:18:59 Daniel Richard (GBR) M (+)
621 3:20:55 / 3:20:40 Vrbicky Ondrej (CZE) Bomburino Camrcando M (+)
622 3:20:56 / 3:19:19 Zdechovan Vladimir (SVK) Bezci Lucenec M50 (+)
623 3:20:57 / 3:20:10 Blaha Tomas (CZE) Sc Marathon Plzen M (+)
624 3:20:58 / 3:20:07 Hall Candice (ZAF) F (+)
625 3:20:59 / 3:20:30 Poddighe Carlo (ITA) Podistica Solidarieta M50 (+)
626 3:20:59 / 3:20:07 Smith Jaco (ZAF) Durbanville Athletics M (+)
627 3:21:00 / 3:19:06 Lauterbach David (CZE) Polanka Nad Odrou M40 (+)
628 3:21:02 / 3:19:59 JUAN CARLOS FERNANDEZ CARIDE (ESP) Atletismo Arenteiro M45 (+)
629 3:21:04 / 3:19:12 Maslik Michal (CZE) M (+)
630 3:21:05 / 3:19:10 Vesely Marek (CZE) M45 (+)
631 3:21:06 / 3:21:04 Ofer Pargi maimon (CZE) Prague4you.co.il M50 (+)
632 3:21:06 / 3:20:31 JOSE MANUEL FERNANDEZ COTRINA (ESP) Club Atletismo Arroyo De La Miel M50 (+)
633 3:21:10 / 3:20:38 Kolegar Michal (CZE) Tj Sokol Prisnotice M40 (+)
634 3:21:12 / 3:20:15 Krivda Pavel (CZE) M40 (+)
635 3:21:13 / 3:20:19 Pulec Karel (CZE) M (+)
636 3:21:14 / 3:19:11 Bekmansurov Rustam (RUS) M (+)
637 3:21:15 / 3:20:23 Zdebel Dariusz (POL) Lecymy Dur_ M50 (+)
638 3:21:15 / 3:19:36 Dastugue Mayeul (FRA) M (+)
639 3:21:16 / 3:20:41 Clements Matt (AUS) Tunbridge Wells Harriers M45 (+)
640 3:21:21 / 3:19:57 Milata Tomas (CZE) M (+)
641 3:21:26 / 3:19:26 Vacek Jakub (CZE) M (+)
642 3:21:27 / 3:19:02 Petrjanos Marian (CZE) M (+)
643 3:21:28 / 3:19:21 Vycichlo Jaroslav (CZE) Run Magazine Team M45 (+)
644 3:21:29 / 3:20:38 safranek petr (CZE) Fn Plzen M (+)
645 3:21:30 / 3:21:00 Drahy Petr (CZE) Chomutov M55 (+)
646 3:21:30 / 3:21:00 Drahy Petr (CZE) Chomutov M55 (+)
647 3:21:31 / 3:20:07 BONNET Herve (FRA) M45 (+)
648 3:21:33 / 3:20:51 VO-DINH Xavier (FRA) M45 (+)
649 3:21:35 / 3:16:13 Kymr Jakub (CZE) M (+)
650 3:21:36 / 3:20:41 Luca A Beninca (ITA) Benny Run 83 M (+)
651 3:21:37 / 3:16:52 sasinska pierre (DEU) M45 (+)
652 3:21:38 / 3:20:20 Koran Robert (CZE) M40 (+)
653 3:21:41 / 3:18:52 Fitzgerald Brian (IRL) M40 (+)
654 3:21:41 / 3:20:37 Liriano Christian (DOM) Los Llorones M40 (+)
655 3:21:42 / 3:19:07 Bekmansurov Rashid (RUS) Metafrax M50 (+)
656 3:21:42 / 3:21:28 SEBASTIEN MARTIN (FRA) Snls44 M45 (+)
657 3:21:43 / 3:17:24 Karhunen Otto (GBR) Southville Running Club M (+)
658 3:21:46 / 3:21:20 Kalembkiewicz Piotr (POL) Mirotrans Wroclaw M40 (+)
659 3:21:47 / 3:21:02 sven anton klose (DEU) Plato's Cave Rescue Team M40 (+)
660 3:21:52 / 3:20:57 Houfkova Katerina (CZE) Forrest Gump Team F (+)
661 3:21:52 / 3:20:57 Houfkova Katerina (CZE) Forrest Gump Team F (+)
662 3:21:53 / 3:20:22 Ichman Robert (CZE) Run 4 Fun M (+)
663 3:21:55 / 3:21:05 Taris Herve (FRA) Bouliac Sports Plaisirs M45 (+)
664 3:21:56 / 3:18:27 Hadac David (CZE) Vu 485402 Lipnik Nad Becvou M (+)
665 3:21:56 / 3:20:33 Latka Petr (CZE) M50 (+)
666 3:21:57 / 3:20:40 Mach Tadeas (CZE) Hany Bany M (+)
667 3:21:57 / 3:20:04 ZENDRINI DENIS (ITA) M40 (+)
668 3:22:00 / 3:19:49 Greda Piotr (POL) M (+)
669 3:22:01 / 3:20:59 Stebletsov Mikhail (RUS) M (+)
670 3:22:02 / 3:21:55 Jakesova Klara (CZE) Sk Babice F (+)
671 3:22:11 / 3:21:08 Reichl Jan (CZE) Burza Cennych Papiru Praha M45 (+)
672 3:22:11 / 3:20:27 Boelens Dirk (NLD) Aquapoldro Triathlon M (+)
673 3:22:11 / 3:21:27 koribsky jaroslav (SVK) Sk Gohr M55 (+)
674 3:22:12 / 3:21:17 Triska Jaroslav (CZE) Vsk Humanita Praha M40 (+)
675 3:22:19 / 3:19:12 Jonasek Jaroslav (CZE) M (+)
676 3:22:23 / 3:21:15 Olejnik J. (CZE) M50 (+)
677 3:22:24 / 3:21:18 KUCKO Miroslav (CZE) M60 (+)
678 3:22:25 / 3:20:50 Malina Jan (CZE) M (+)
679 3:22:28 / 3:21:51 Nosek Pavel (CZE) Ask Slavkov M50 (+)
680 3:22:32 / 3:20:34 Reinhard Steger (ITA) Feuertruppe M45 (+)
681 3:22:32 / 3:21:45 Sindelarova Blanka (CZE) F45 (+)
682 3:22:35 / 3:20:12 Dospel Ivo (CZE) Liga100 Olomouc M40 (+)
683 3:22:35 / 3:20:41 Lecorney Stephane (FRA) M (+)
684 3:22:36 / 3:21:31 Folda Jan (CZE) M40 (+)
685 3:22:36 / 3:21:49 Janik Lukas (CZE) Rbz Praha M (+)
686 3:22:36 / 3:22:29 Koznar Frantisek (CZE) Ski Jilemnice M (+)
687 3:22:38 / 3:22:35 Fortova Iveta (CZE) Tj Liaz Jablonec F45 (+)
688 3:22:38 / 3:20:37 Cavajani Ludovic (FRA) M (+)
689 3:22:44 / 3:22:14 Sasson avner (ISR) M50 (+)
690 3:22:46 / 3:20:42 Pokorny Petr (CZE) M40 (+)
691 3:22:46 / 3:21:47 Kopriva Martin (CZE) Trailpoint/compressportcz M (+)
692 3:22:47 / 3:21:47 Olborski Andrzej (POL) M50 (+)
693 3:22:49 / 3:22:01 Hlavac Pavel (CZE) Www.drevoazem.cz M (+)
694 3:22:55 / 3:22:50 SALHI ABDELALI (DZA) As Bac M55 (+)
695 3:22:59 / 3:21:33 Halonen Noora (FIN) Kunnonmuutos F (+)
696 3:23:02 / 3:22:00 flavio bellone (ITA) G.s. Interforze M50 (+)
697 3:23:06 / 3:22:10 COLPIN JOFFREY (FRA) 1er Regiment Des Tirailleurs M (+)
698 3:23:06 / 3:21:09 Backman Cecilia (FIN) If Nykarlebynejden F35 (+)
699 3:23:10 / 3:22:14 Rogovik Dima (CZE) Road Cafe Pardubice M (+)
700 3:23:12 / 3:21:43 Kral Jan (SVK) M45 (+)
701 3:23:15 / 3:22:05 GAIDA Pierre (FRA) Traileurs Du Mont Soufflard M40 (+)
702 3:23:21 / 3:22:45 cholevas grigoris (GRC) Trachina M50 (+)
703 3:23:22 / 3:22:47 Hsu FeiSheng (TWN) M45 (+)
704 3:23:22 / 3:21:23 Vrabec Jiri (CZE) Zadny M55 (+)
705 3:23:23 / 3:22:28 Rez Ludvik (CZE) Tj Dnt Chomutov M45 (+)
706 3:23:26 / 3:20:23 Bar Mario (DEU) M45 (+)
707 3:23:27 / 3:23:03 Dvorsky Ladislav (CZE) Mk Seitl Ostrava M50 (+)
708 3:23:28 / 3:21:51 Sluiter Pedro (NLD) M45 (+)
709 3:23:28 / 3:22:28 Polasek Miloslav (CZE) M (+)
710 3:23:28 / 3:22:40 Soukup Petr (CZE) Bootcamps M45 (+)
711 3:23:33 / 3:23:14 Frenkel Lila (ISR) A-team F45 (+)
712 3:23:33 / 3:22:53 ROYER ALAIN (FRA) M45 (+)
713 3:23:34 / 3:22:47 Bartl Milan (CZE) Krusnoborci M60 (+)
714 3:23:35 / 3:23:20 Hirsch Gunter (AUT) M55 (+)
715 3:23:36 / 3:22:30 Sun Hailei (CHN) M (+)
716 3:23:38 / 3:22:43 Wiesner Konstantin (CZE) Rumningklap M50 (+)
717 3:23:39 / 3:22:08 Cook Ben (GBR) M40 (+)
718 3:23:40 / 3:22:44 Pasek Ondrej (CZE) Ak Me_a M (+)
719 3:23:42 / 3:22:37 Vejrostova Hana (CZE) F35 (+)
720 3:23:43 / 3:23:01 Hach Lukas (CZE) Stefko Running Team M (+)
721 3:23:44 / 3:23:30 Roland Robert (SVK) Kardiologie Fn Motol M (+)
722 3:23:45 / 3:23:28 Pur Vaclav (CZE) M60 (+)
723 3:23:51 / 3:23:34 Filip Karel (CZE) Ac Jeskyne M (+)
724 3:23:53 / 3:22:59 Hrivnak Martin (CZE) M40 (+)
725 3:23:55 / 3:22:07 BELTRAMINO OSVALDO (ITA) A.s.d. Volare M55 (+)
726 3:23:56 / 3:18:49 Spinka Martin (CZE) M (+)
727 3:23:57 / 3:21:54 Nakai Thomas (DNK) Hvidovre Atletik & Motion M (+)
728 3:24:01 / 3:21:03 Benes Jan (CZE) M45 (+)
729 3:24:04 / 3:23:20 Oberhansl Frank (DEU) Lauftreff Schwandorf M50 (+)
730 3:24:04 / 3:23:33 Lempers Jorn (NLD) Bearsports M (+)
731 3:24:05 / 3:23:03 Kaderabek Michal (CZE) M (+)
732 3:24:05 / 3:22:28 Gleissner Philipp (DEU) M (+)
733 3:24:05 / 3:21:15 Rinaldi Adriano (ITA) Asd Sempre Di Corsa Team M (+)
734 3:24:05 / 3:21:17 Ponikelska Klara (CZE) Ac Ceska Lipa F40 (+)
735 3:24:06 / 3:23:48 Vaculik Jiri (CZE) Sk Apalucha M40 (+)
736 3:24:11 / 3:23:31 Doucha Filip (CZE) Praha 11 M45 (+)
737 3:24:12 / 3:22:23 Primus Josef (CZE) M40 (+)
738 3:24:12 / 3:23:42 Bongers Martin (ZAF) M (+)
739 3:24:14 / 3:23:23 Mateju Miroslav (CZE) Grrun M50 (+)
740 3:24:19 / 3:23:45 MAHIEU Armel (FRA) M (+)
741 3:24:20 / 3:23:46 Severyn Otto (CZE) M40 (+)
742 3:24:21 / 3:23:38 Taninaka Koki (JPN) M55 (+)
743 3:24:21 / 3:22:12 Rolle Patricia (DEU) F45 (+)
744 3:24:26 / 3:23:09 Nortvedt Frode (NOR) M45 (+)
745 3:24:27 / 3:23:33 Kanka Robert (CZE) M40 (+)
746 3:24:27 / 3:23:23 Kislinsky Sergey (RUS) Krylia Sovetov M40 (+)
747 3:24:28 / 3:23:48 Sako Shuhei (JPN) M (+)
748 3:24:29 / 3:23:20 Capousek Mirek (CZE) 3d Fitness Rt M45 (+)
749 3:24:31 / 3:12:01 Kubalak Tomas (CZE) M (+)
750 3:24:31 / 3:23:50 Stefanicova Hana (CZE) Triklub Pribram F40 (+)
751 3:24:33 / 3:23:48 Junnila Elina (FIN) Vihti Triathlon F40 (+)
752 3:24:39 / 3:24:11 Kervitcer Jan (CZE) Kerteam M40 (+)
753 3:24:39 / 3:23:32 McIver Jamie (NZL) M45 (+)
754 3:24:41 / 3:23:16 Nakai Chihiro (JPN) F (+)
755 3:24:47 / 3:24:07 Hartmann Henrik (GBR) Vale Of Aylesbury M45 (+)
756 3:24:48 / 3:23:14 Adamczak Grzegorz (POL) M (+)
757 3:24:49 / 3:22:51 Palivec Lukas (CZE) M40 (+)
758 3:24:50 / 3:23:44 Maly Antonin (CZE) Restaurace Botanic M (+)
759 3:24:53 / 3:24:07 Dvoran Stanislav (CZE) M (+)
760 3:24:53 / 3:22:01 Norin Peter (SWE) Vallsta Sk M (+)
761 3:24:55 / 3:22:58 GAUTHIER Lionel (FRA) M40 (+)
762 3:24:56 / 3:23:08 Antl Jan (CZE) Kb5 Brno (police Nad Metuji) M (+)
763 3:24:57 / 3:23:12 Verner Jan (CZE) Etnetera Etdorfin M (+)
764 3:24:57 / 3:23:14 Canek Tomas (CZE) Tj Spartak Trebic-vu 2427 M40 (+)
765 3:24:58 / 3:23:42 Gecova Tereza (CZE) Running Lions F35 (+)
766 3:25:00 / 3:23:40 Mitsuda Riko (JPN) F (+)
767 3:25:03 / 3:23:22 Di Vasta giorgio (ITA) Atletica Eni M (+)
768 3:25:09 / 3:24:50 Bubla Daniel (CZE) Pim Bk Divoka Sarka M50 (+)
769 3:25:12 / 3:23:11 Lebedova Olga (CZE) F35 (+)
770 3:25:14 / 3:25:05 Minarik Tomas (CZE) Valachbajk Team M (+)
771 3:25:17 / 3:24:38 Mousset Alex (FRA) M (+)
772 3:25:28 / 3:24:40 chrastina jaroslav (CZE) M45 (+)
773 3:25:30 / 3:24:26 Pekrt Tomas (CZE) M (+)
774 3:25:30 / 3:25:03 MINGGUI YU (CHN) M55 (+)
775 3:25:32 / 3:24:40 Lavanko Timo (FIN) M (+)
776 3:25:32 / 3:24:59 Mehtour Bruno (FRA) M50 (+)
777 3:25:32 / 3:24:36 Brewer Simon (GBR) M (+)
778 3:25:34 / 3:25:08 LU YINGTAO (CHN) M (+)
779 3:25:36 / 3:22:03 Bosco Armando (ITA) Asd Podisti San Giorgio Del Sannio M45 (+)
780 3:25:37 / 3:24:13 Hasman Petr (CZE) Sk Orbea Czech Masters M (+)
781 3:25:40 / 3:24:23 Honzejk Petr (CZE) Economia M45 (+)
782 3:25:41 / 3:25:13 Yui Keung Cheng (HKG) M50 (+)
783 3:25:42 / 3:24:49 Gregor Ladislav (CZE) Dopravni Podnik Hlavniho Mesta Prahy M45 (+)
784 3:25:42 / 3:25:24 Picek Lukas (CZE) Semily M (+)
785 3:25:42 / 3:25:13 Ostruszka Petr (CZE) Tj Karpentna M (+)
786 3:25:44 / 3:25:03 cala julien (FRA) M (+)
787 3:25:45 / 3:25:36 Hejzlar Jaroslav (CZE) Praha 10 M60 (+)
788 3:25:47 / 3:23:21 Backeby Tony (SWE) Vallsta Sk M60 (+)
789 3:25:48 / 3:24:42 Stafiej Mariusz (POL) M50 (+)
790 3:25:51 / 3:23:59 CRUCHAUDET Claudia (FRA) Cal Lisieux F45 (+)
791 3:25:52 / 3:24:57 Hubacek Pavel (CZE) Huby M (+)
792 3:25:53 / 3:25:26 Jerabkova Kristyna (CZE) Trailpoint/rwttc F40 (+)
793 3:25:54 / 3:24:53 Vermeulen Ben (NLD) M40 (+)
794 3:25:54 / 3:25:46 Taran Kolya (UKR) Runtaran M (+)
795 3:25:55 / 3:24:02 Ambrozova Irena (CZE) Sk Sverak F (+)
796 3:25:58 / 3:24:49 Pietrula Miroslav (CZE) M45 (+)
797 3:26:00 / 3:25:46 Baumann Mirko (CZE) Triatlon Viska M50 (+)
798 3:26:01 / 3:25:13 Tregner Vaclav (CZE) Bkcs M40 (+)
799 3:26:04 / 3:25:57 Bradacova Martina (CZE) Mk Kladno F40 (+)
800 3:26:05 / 3:24:48 novak zdenek (CZE) M45 (+)
801 3:26:05 / 3:25:58 Krouzilova Iva (CZE) Tj Sokol Atletika Kolin F40 (+)
802 3:26:05 / 3:25:06 URENA EDUARD (ESP) Redolat Team M45 (+)
803 3:26:08 / 3:26:08 Dani Conde Olivo (ESP) M (+)
804 3:26:08 / 3:25:44 Lambert Milos (CZE) Bristvi M45 (+)
805 3:26:11 / 3:23:49 Novotny Pavel (CZE) Sepekov M50 (+)
806 3:26:14 / 3:26:11 Necas Josef (CZE) Maratonstav Upice M60 (+)
807 3:26:15 / 3:23:18 di mari paolo (ITA) Eloro Running M45 (+)
808 3:26:17 / 3:26:01 Monfort Joaquin (ESP) C.a. Calella M55 (+)
809 3:26:18 / 3:25:15 Cox Alissa (USA) Belden F40 (+)
810 3:26:20 / 3:26:08 Havlicek Ivo (CZE) Lanov - Krkonose M50 (+)
811 3:26:22 / 3:24:04 Korczyk Michael (USA) M (+)
812 3:26:23 / 3:25:33 Tinka Petr (CZE) M (+)
813 3:26:25 / 3:25:06 Kos Martin (CZE) M (+)
814 3:26:26 / 3:26:06 Lodrova Iveta (CZE) Rungo Pro Zeny F (+)
815 3:26:28 / 3:11:34 Valent Ferdinand (CZE) M (+)
816 3:26:30 / 3:22:33 Andrysek Radim (CZE) M40 (+)
817 3:26:33 / 3:25:02 Vorac Zbynek (CZE) M40 (+)
818 3:26:35 / 3:26:12 Bartos Martin (CZE) M (+)
819 3:26:38 / 3:24:29 Sedlak Michal (CZE) M50 (+)
820 3:26:39 / 3:25:41 Kordowska Alicja (POL) F (+)
821 3:26:44 / 3:26:37 ARENA FRANCO (ITA) Fidas M (+)
822 3:26:50 / 3:25:48 Rakhmatulin Rinat (RUS) Segmentonivel Team M45 (+)
823 3:26:50 / 3:25:30 Mechura Marek (CZE) Sk Sverak M (+)
824 3:26:50 / 3:24:47 Krajicek Lukas (CZE) M (+)
825 3:26:50 / 3:25:17 Dostal Miroslav (CZE) Hosnice 25 M40 (+)
826 3:26:51 / 3:25:43 dutertre bertrand (FRA) Faw M40 (+)
827 3:26:54 / 3:25:16 Brzak Josef (CZE) M40 (+)
828 3:26:55 / 3:25:47 Benkirane Zouhair (MAR) Planet Sport M45 (+)
829 3:26:57 / 3:25:57 Chum Martin (CZE) M40 (+)
830 3:26:58 / 3:23:45 Daniel Garrido Fernandez (ESP) Castrelos 20:30 M50 (+)
831 3:26:59 / 3:25:20 PICK Pavel (CZE) M40 (+)
832 3:26:59 / 3:25:19 Luis Manuel Jimenez Sanchez (ESP) M45 (+)
833 3:27:00 / 3:26:32 Mouni moussa (FRA) M40 (+)
834 3:27:00 / 3:26:25 Panchenko Serhii (UKR) Klb Yvir\ Ifk Mora M60 (+)
835 3:27:01 / 3:25:57 Kuchynka Ales (CZE) Bezecky Klub Cs,a.s. M45 (+)
836 3:27:01 / 3:25:01 jon ochotorena arratibel (ESP) M40 (+)
837 3:27:04 / 3:26:56 Plachy Bohuslav (CZE) Olymp Praha M45 (+)
838 3:27:04 / 3:25:40 Silva Emanuel (PRT) Run 4 Fun M (+)
839 3:27:04 / 3:26:08 Neumann Martin (CZE) Cvut - Fit M (+)
840 3:27:10 / 3:26:52 Eichler Ivo (CZE) Usk Praha M55 (+)
841 3:27:10 / 3:26:52 Eichler Ivo (CZE) Usk Praha M55 (+)
842 3:27:12 / 3:26:58 fleiberk lubos (CZE) M60 (+)
843 3:27:12 / 3:25:25 PABLO APESTEGUIA IRIGOYEN (ESP) 42195.es M40 (+)
844 3:27:19 / 3:25:23 Veselsky Pavel (CZE) Rovny M (+)
845 3:27:20 / 3:25:11 Bican Vitezslav (CZE) M (+)
846 3:27:20 / 3:26:24 Morales Julian (ESP) Cat Arroyomolinos M45 (+)
847 3:27:21 / 3:26:53 Krchakova Alena (CZE) Ac Moravska Slavia Brno F60 (+)
848 3:27:24 / 3:25:59 Cox Peter (CAN) Belden M55 (+)
849 3:27:25 / 3:26:08 Dusek Vaclav (CZE) M (+)
850 3:27:26 / 3:24:45 Trapezas Dimitrios (GRC) Dromeis Ygeias Grevenon M45 (+)
851 3:27:26 / 3:26:40 Nemecek David (CZE) Sk Chirurgie Tn M (+)
852 3:27:27 / 3:23:53 kubinova zuzana (CZE) F35 (+)
853 3:27:29 / 3:27:24 verkaik edwin (NLD) Altis M45 (+)
854 3:27:30 / 3:24:39 Dirr Martin (DEU) Dav Donauworth M50 (+)
855 3:27:35 / 3:25:49 Hruskova Barbora (CZE) Gr Hzs Cr F35 (+)
856 3:27:35 / 3:25:49 Hruskova Barbora (CZE) Gr Hzs Cr F35 (+)
857 3:27:36 / 3:27:07 Matura Petr (CZE) Naklo M40 (+)
858 3:27:37 / 3:26:00 MARUSZAK HENRYK (POL) M60 (+)
859 3:27:37 / 3:24:28 Zvolankova Katerina (CZE) F (+)
860 3:27:38 / 3:26:34 Lewinski Marcin (POL) Est Team M45 (+)
861 3:27:38 / 3:27:22 Vrobel Miroslav (CZE) Sk Valasskeho Kralovstvi M55 (+)
862 3:27:40 / 3:26:58 Cubitt Daniel (GBR) Steel City Striders Rc M (+)
863 3:27:42 / 3:25:35 Unger Miroslav (CZE) M40 (+)
864 3:27:42 / 3:25:53 Sedlacek Jan (CZE) Hradecky Kamzik M40 (+)
865 3:27:44 / 3:26:24 JOST Arnaud (FRA) M (+)
866 3:27:44 / 3:15:42 Darmovzal Jan (CZE) M (+)
867 3:27:49 / 3:26:56 SEVERINO FALCETTA (ITA) Runner Varese M45 (+)
868 3:27:51 / 3:27:07 Borzomi' Nicola (ITA) M45 (+)
869 3:27:52 / 3:27:07 Ortega Javier (MEX) M (+)
870 3:27:54 / 3:24:59 Mroczkowski Michal (POL) M45 (+)
871 3:27:55 / 3:25:47 Klvacek Ales (CZE) Tj Sokol Pteni M (+)
872 3:27:55 / 3:27:29 Marko Danny (SVK) Danny Go Travel M (+)
873 3:27:56 / 3:26:45 Szut Dariusz (POL) Ks Ironman Cs Polska M40 (+)
874 3:27:56 / 3:24:41 Prochazka David (CZE) M (+)
875 3:27:56 / 3:27:29 BARTHELEMY Jean-Francois (FRA) Viriat Marathon M50 (+)
876 3:27:57 / 3:27:20 R_ckova Lenka (CZE) Tj Sokol Praha Stare Mesto F40 (+)
877 3:27:58 / 3:26:47 Yoshino Masaharu (JPN) M (+)
878 3:27:59 / 3:24:50 Hotar Radim (CZE) Vitasana Club M (+)
879 3:28:02 / 3:27:50 Krizek Martin (CZE) Kona Runners M45 (+)
880 3:28:04 / 3:25:39 Garlik Michal (CZE) M45 (+)
881 3:28:04 / 3:25:38 Hanuska Zbynek (CZE) Kb M40 (+)
882 3:28:05 / 3:27:56 Vondrasek Stepan (CZE) Sk Ctyri Dvory M (+)
883 3:28:06 / 3:27:35 Briza Martin (CZE) M40 (+)
884 3:28:10 / 3:24:37 Deutsch Ales (CZE) M (+)
885 3:28:12 / 3:27:59 Sip Ladislav (CZE) Scmt Liberec M50 (+)
886 3:28:12 / 3:27:14 Hlatky Tomas (CZE) Hop Trop M40 (+)
887 3:28:13 / 3:26:41 Mayeux Didier (FRA) M50 (+)
888 3:28:15 / 3:27:29 Cizek Jan (CZE) M (+)
889 3:28:15 / 3:26:16 Hofer Franz (ITA) Lc Pustertal M50 (+)
890 3:28:16 / 3:26:41 Horak Michal (CZE) Tj Sokol Studnice M40 (+)
891 3:28:18 / 3:27:02 Rybacek Jan (CZE) M40 (+)
892 3:28:18 / 3:27:43 Levy Miroslav (CZE) Chirurgie Tn M45 (+)
893 3:28:20 / 3:27:44 Dro_dziel Mariusz (POL) M (+)
894 3:28:20 / 3:28:00 Bilina Petr (CZE) Sk Petrovice U Sedlcan M45 (+)
895 3:28:21 / 3:27:26 Moravec Jiri (CZE) Za Postou 1917 M45 (+)
896 3:28:21 / 3:26:20 Horeni Oliver (DEU) Lg Thalheim M (+)
897 3:28:22 / 3:26:27 Buchlovsky Petr (CZE) M45 (+)
898 3:28:24 / 3:26:44 Vondracek Tomas (CZE) M40 (+)
899 3:28:24 / 3:24:05 Novotny Lukas (CZE) M (+)
900 3:28:30 / 3:28:27 Kokin Leonid (RUS) _______ M (+)
901 3:28:31 / 3:25:36 Konicek Petr (CZE) M50 (+)
902 3:28:33 / 3:28:18 Mezera Pavel (CZE) Bilovice Nad Svitavou M50 (+)
903 3:28:33 / 3:27:30 Babic Marian (SVK) Bernohy.sk M (+)
904 3:28:33 / 3:26:12 Tuhovcak Milan (CZE) Srtg Celakovice M40 (+)
905 3:28:34 / 3:27:47 Urban Jiri (CZE) M (+)
906 3:28:36 / 3:27:11 Kmosek Roman (CZE) M40 (+)
907 3:28:36 / 3:27:11 Kremen Jaroslav (CZE) Valec M (+)
908 3:28:37 / 3:25:43 Pinter Zsofia (HUN) F (+)
909 3:28:39 / 3:24:53 Belehradek Pavel (CZE) Tj Colek M60 (+)
910 3:28:39 / 3:26:35 Kocib Karel (CZE) Valasske Hovada M (+)
911 3:28:43 / 3:28:40 Pachtova Iva (CZE) Mk Seitl Ostrava F45 (+)
912 3:28:45 / 3:24:19 Sindelar Petr (CZE) M40 (+)
913 3:28:45 / 3:27:12 donnelly damian (IRL) M (+)
914 3:28:45 / 3:26:53 Bettini Paolo (ITA) A.s.d. Team Km Sport M45 (+)
915 3:28:47 / 3:26:41 Engelsfelt Charlotte (DNK) Vorup Lobeklub F35 (+)
916 3:28:47 / 3:26:41 Engelsfelt Charlotte (DNK) Vorup Lobeklub F35 (+)
917 3:28:47 / 3:27:49 kotrba stepan (CZE) Jasmin Kutna Hora M40 (+)
918 3:28:49 / 3:27:38 Sepotev Vjaceslav (CZE) Ac Tepo Kladno M (+)
919 3:28:50 / 3:27:19 Legieda Guillaume (FRA) M (+)
920 3:28:55 / 3:27:11 MEURANT Sebastien (FRA) M45 (+)
921 3:28:55 / 3:27:53 Dusatko Jan (CZE) Messenger M40 (+)
922 3:28:57 / 3:27:01 Gutu Ion (MDA) Sporter M50 (+)
923 3:28:58 / 3:27:33 Lukasik Marcin (POL) M (+)
924 3:28:58 / 3:28:30 Dohnal Robert (CZE) Cau M45 (+)
925 3:28:58 / 3:26:14 ORRU' FABIO (ITA) Cagliari Marathon Club M45 (+)
926 3:28:58 / 3:27:02 Ceban Mihail (MDA) M50 (+)
927 3:28:58 / 3:28:40 Heikkinen Mikko (FIN) Syrjanmaen Vauhti M50 (+)
928 3:29:00 / 3:26:44 Pocock Michael (AUS) M (+)
929 3:29:01 / 3:27:11 Teresa Jori Garcia (ESP) F (+)
930 3:29:01 / 3:26:21 Vlcek Bohumil (CZE) Praha 13 M55 (+)
931 3:29:04 / 3:27:01 Cizek Martin (CZE) M40 (+)
932 3:29:06 / 3:28:13 Slama Jiri (CZE) Gynekologicko-porodnicka Klinika Apolinar M40 (+)
933 3:29:07 / 3:26:13 ANGEL MARIA BAZ URIARTE (ESP) M45 (+)
934 3:29:08 / 3:27:08 Michalak Maja (POL) F (+)
935 3:29:09 / 3:27:52 Janovic Jakub (CZE) M40 (+)
936 3:29:10 / 3:26:43 Opravil Tom (CZE) M (+)
937 3:29:11 / 3:28:58 Pesqueira Israel (MEX) M (+)
938 3:29:14 / 3:26:01 Aufiero Gianpiero (ITA) M (+)
939 3:29:15 / 3:29:15 Stehlik Pavel (CZE) Vp Agro M40 (+)
940 3:29:16 / 3:29:01 sebastien CHEMIN (FRA) Snls44 M (+)
941 3:29:17 / 3:28:05 Cidlinsky Jan (CZE) M45 (+)
942 3:29:18 / 3:28:08 Merki Daniel (CHE) Whatsapp Runners Schaffhausen M45 (+)
943 3:29:20 / 3:26:25 Machart Filip (CZE) M (+)
944 3:29:20 / 3:28:02 Rybar Marian (SVK) Bk Steel Kosice M45 (+)
945 3:29:21 / 3:26:45 Dudek Martin (CZE) M (+)
946 3:29:24 / 3:24:19 Slezak Pavel (CZE) Mst Jihlava M (+)
947 3:29:24 / 3:28:01 CHANG TAO (CHN) M45 (+)
948 3:29:29 / 3:28:09 Forster Stephen (GBR) M (+)
949 3:29:29 / 3:27:35 Beck Uli (DEU) M50 (+)
950 3:29:30 / 3:29:14 Gargiulo Carmine (ITA) M45 (+)
951 3:29:31 / 3:27:36 Meyer Klaus (DEU) 37 Celsius Running M45 (+)
952 3:29:33 / 3:28:38 Westley Mark (GBR) M (+)
953 3:29:33 / 3:28:59 Mauter Jorg (DEU) Wiehltaler Lc M50 (+)
954 3:29:36 / 3:28:06 SCARSO VINCENZO (ITA) A.s.d. Eloro Running M45 (+)
955 3:29:37 / 3:28:42 Folkvord Pal (NOR) Arna Turn Og Sving Stand M40 (+)
956 3:29:37 / 3:22:03 Storek Josef (CZE) M40 (+)
957 3:29:40 / 3:26:42 Voirin stephan (FRA) M (+)
958 3:29:40 / 3:28:05 Dusek Vojtech (CZE) M (+)
959 3:29:41 / 3:27:51 Jirku Petra (CZE) F (+)
960 3:29:44 / 3:29:13 La Mura Vincenzo (ITA) Sorrento Runners M60 (+)
961 3:29:46 / 3:27:54 Maslik Miroslav (CZE) M (+)
962 3:29:46 / 3:28:24 Feist Stepan (CZE) M (+)
963 3:29:46 / 3:27:59 alice ribaucourt (FRA) F40 (+)
964 3:29:46 / 3:28:44 Kral Stefan (CZE) M50 (+)
965 3:29:46 / 3:27:36 Grossmann Matti (DEU) M (+)
966 3:29:47 / 3:29:42 Tong Kuan Wai (PRT) M55 (+)
967 3:29:48 / 3:25:29 Petrusova Martina (CZE) F (+)
968 3:29:48 / 3:28:12 Mario Hernandez Carvajal (ESP) The Cojos Team M (+)
969 3:29:48 / 3:26:21 Gronlund Mika (FIN) M (+)
970 3:29:48 / 3:29:35 O'Loughlin Gerard (IRL) Piranha Triathlon Club M (+)
971 3:29:49 / 3:28:33 kubik lubomir (SVK) M45 (+)
972 3:29:53 / 3:28:19 Kulhanek Petr (CZE) Karlovy Vary M45 (+)
973 3:29:54 / 3:29:02 Neumann Josef (CZE) Skk Spartak Ctyrkoly M40 (+)
974 3:29:54 / 3:28:58 Miskovic Dusan (CZE) M45 (+)
975 3:29:56 / 3:28:39 Stepan Jaroslav (CZE) Jested Skyrace M45 (+)
976 3:29:57 / 3:29:42 Homolka Petr (CZE) M40 (+)
977 3:29:58 / 3:29:35 Maurouard hubert (FRA) La Valognaise Athletisme M55 (+)
978 3:29:59 / 3:22:55 Novy Michal (CZE) Extra Brno M (+)
979 3:30:00 / 3:23:45 Hypl Rostislav (CZE) Hybaj M (+)
980 3:30:00 / 3:29:53 Kusnir Lubos (CZE) Bobr Team Csob Pojistovny M40 (+)
981 3:30:02 / 3:29:01 Valderrabano Angel (ESP) Palentin@s M65 (+)
982 3:30:02 / 3:27:54 Mikolowicz Damian (POL) Kb Mosir Jastrzebie M (+)
983 3:30:03 / 3:29:06 MARSOLLIER Fabrice (FRA) Sc Orvault M45 (+)
984 3:30:04 / 3:28:11 Konicek Filip (CZE) M (+)
985 3:30:06 / 3:28:43 Henk Karsten (DEU) M50 (+)
986 3:30:08 / 3:28:43 surik vladan (CZE) M45 (+)
987 3:30:08 / 3:28:25 Dudik Milan (SVK) M40 (+)
988 3:30:15 / 3:28:29 biausque frederic (FRA) Cg Haubourdin M40 (+)
989 3:30:15 / 3:29:26 sion olivier (BEL) M50 (+)
990 3:30:16 / 3:27:29 Marek Jan (CZE) M40 (+)
991 3:30:17 / 3:30:13 Jonas Vit (CZE) Cechovka Breclav M50 (+)
992 3:30:17 / 3:28:45 Palenik Marek (SVK) M (+)
993 3:30:18 / 3:24:01 Osoha Lukas (CZE) Kb M (+)
994 3:30:19 / 3:29:33 Polivka Petr (CZE) Sedlcany M40 (+)
995 3:30:20 / 3:29:08 Martinkova Katerina (CZE) F (+)
996 3:30:21 / 3:28:28 Zummer Zdenek (CZE) Traged Team M50 (+)
997 3:30:26 / 3:28:22 Slivka Roman (CZE) M (+)
998 3:30:28 / 3:29:36 Horak La_a (CZE) Skk Spartak Ctyrkoly M40 (+)
999 3:30:29 / 3:29:53 Mlatecek Lukas (CZE) M40 (+)
1000 3:30:31 / 3:28:48 Rousar Ivos (CZE) M55 (+)
1001 3:30:31 / 3:29:04 Valis Karel (CZE) M40 (+)
1002 3:30:32 / 3:28:43 Matuska Ondrej (CZE) Conseq Athletic M40 (+)
1003 3:30:32 / 3:29:36 Kerner Jan (CZE) Liga 100 Praha M50 (+)
1004 3:30:34 / 3:28:31 Grycuk Liesbeth (GBR) F35 (+)
1005 3:30:37 / 3:29:37 Lewinski Michal (POL) M40 (+)
1006 3:30:37 / 3:29:53 Pecha Jan (CZE) M (+)
1007 3:30:39 / 3:29:15 Kala Vitezslav (CZE) Doubravice Nad Svitavou M (+)
1008 3:30:39 / 3:29:41 Kostrunek Filip (CZE) M (+)
1009 3:30:39 / 3:26:22 Humenchuk Andriy (UKR) M (+)
1010 3:30:41 / 3:29:07 Ruzicka Pavel (CZE) M (+)
1011 3:30:42 / 3:29:30 Hruska Vaclav (CZE) M (+)
1012 3:30:44 / 3:30:15 Marsh Gregory (GBR) M (+)
1013 3:30:45 / 3:28:35 Dolezel Radek (CZE) M45 (+)
1014 3:30:45 / 3:29:43 Slovak Tomas (CZE) Traged Team M45 (+)
1015 3:30:46 / 3:30:10 Paprota Jacek (POL) Lubelskibiegacz.pl Team M45 (+)
1016 3:30:48 / 3:30:05 Jankot Roman (CZE) Cesky Maratonsky Klub M40 (+)
1017 3:30:48 / 3:30:18 Truninger Miguel (PRT) Clube Colaboradores Ageas M40 (+)
1018 3:30:49 / 3:30:15 Da Silva Francisco (FRA) M50 (+)
1019 3:30:52 / 3:30:32 Franzen Werner (FIN) Finnish Marathon Runners M (+)
1020 3:30:52 / 3:29:13 Obata Taketoshi (JPN) M50 (+)
1021 3:30:54 / 3:28:23 Schaub Pierre (FRA) M (+)
1022 3:30:56 / 3:29:52 Valek Jiri (CZE) Slavia Most M (+)
1023 3:30:57 / 3:29:48 Nawrat Piotr (POL) M (+)
1024 3:30:58 / 3:30:37 Hospes Miloslav (CZE) M40 (+)
1025 3:30:58 / 3:29:06 Scharmga Andrea (NLD) F (+)
1026 3:30:58 / 3:29:42 Bruna Vladimir (CZE) Ag Team M40 (+)
1027 3:30:58 / 3:29:24 Blazek Adam (CZE) M (+)
1028 3:30:59 / 3:29:25 VOLAND Stephane (FRA) M50 (+)
1029 3:31:00 / 3:29:44 Zacha Pavel (CZE) M45 (+)
1030 3:31:00 / 3:30:24 Kujicek Tomas (CZE) Tj Vtz Chomutov M40 (+)
1031 3:31:00 / 3:27:43 SCHNEE Jonathan (FRA) M (+)
1032 3:31:03 / 3:27:11 Balek Bronislav (SVK) M (+)
1033 3:31:05 / 3:27:25 Golla Thomas (DEU) M50 (+)
1034 3:31:05 / 3:30:18 Vodrazka Martin (CZE) Most M50 (+)
1035 3:31:05 / 3:29:41 Zitkova Katerina (CZE) F40 (+)
1036 3:31:05 / 3:30:18 Vodrazka Martin (CZE) Most M50 (+)
1037 3:31:06 / 3:29:34 Vondrak Martin (CZE) M (+)
1038 3:31:07 / 3:29:03 Belaska Premysl (CZE) M40 (+)
1039 3:31:07 / 3:29:52 Marecek Jan (CZE) Pacemakers M40 (+)
1040 3:31:10 / 3:30:08 Vojtisek Ondra (CZE) Rc Slavia Praha M (+)
1041 3:31:10 / 3:29:33 Celar Marek (CZE) Intecha Hradec Kralove M (+)
1042 3:31:10 / 3:28:58 Kulis Petr (CZE) M45 (+)
1043 3:31:11 / 3:28:12 Kosek Lubos (CZE) Argo-hytos Vrchlabi M (+)
1044 3:31:12 / 3:29:02 Culka Petr (CZE) Salming Running Cesko M (+)
1045 3:31:15 / 3:29:18 schalek petr (CZE) M45 (+)
1046 3:31:15 / 3:29:43 Kratka Lucie (CZE) F40 (+)
1047 3:31:18 / 3:28:42 Dolezal Tomas (CZE) M (+)
1048 3:31:21 / 3:29:54 Halonen Markus (FIN) Kunnonmuutos M (+)
1049 3:31:23 / 3:30:06 Piam Michele (ITA) Camisano Running M45 (+)
1050 3:31:23 / 3:29:59 Jones David (GBR) Caldicot Running Club M50 (+)
1051 3:31:24 / 3:29:58 Hap Zdenek (CZE) Rungo.cz M40 (+)
1052 3:31:26 / 3:29:21 Buskila Oren (ISR) M (+)
1053 3:31:27 / 3:29:38 Csaba Levente Nagy (HUN) Kecskemet M (+)
1054 3:31:31 / 3:30:09 Maclean Stuart (GBR) Boaby Athletic Club M40 (+)
1055 3:31:31 / 3:30:12 arbel nitai (ISR) Km Lions M40 (+)
1056 3:31:31 / 3:28:27 Jandik Oldrich (CZE) Scottacime.cz M45 (+)
1057 3:31:32 / 3:29:52 GOSSE SAMUEL (FRA) M45 (+)
1058 3:31:32 / 3:29:53 PITHON NICOLAS (FRA) M45 (+)
1059 3:31:33 / 3:29:29 Charvat Lukas (CZE) Atletic Trebic M40 (+)
1060 3:31:35 / 3:29:39 Prousteau Matthieu (FRA) Courir A Lyon M (+)
1061 3:31:42 / 3:30:51 Rudyk Vadym (UKR) M (+)
1062 3:31:45 / 3:30:50 Prudil Pavel (CZE) Praha M50 (+)
1063 3:31:51 / 3:31:10 Antos Jakub (CZE) Cesky Maratonsky Klub M45 (+)
1064 3:31:54 / 3:31:25 Bezyk Serhiy (UKR) M (+)
1065 3:31:57 / 3:31:29 Valjent Jiri (CZE) Luky Team Chodov M55 (+)
1066 3:32:01 / 3:31:00 Dinga Martin (SVK) M40 (+)
1067 3:32:01 / 3:29:28 Holecek Vaclav (CZE) Kysicke Bestie M (+)
1068 3:32:02 / 3:29:52 Dokoupil Petr (CZE) Na Konecne M40 (+)
1069 3:32:02 / 3:29:07 Kabrt Tomas (CZE) Burtojedi M (+)
1070 3:32:04 / 3:26:20 Cumpelik Robin (CZE) Nadace Via M (+)
1071 3:32:04 / 3:29:39 Kurecka Radomir (CZE) M40 (+)
1072 3:32:06 / 3:29:17 Bratrsovsky Libor (CZE) M40 (+)
1073 3:32:07 / 3:32:02 Bodnarova Iveta (CZE) Maraton Klub Kladno F40 (+)
1074 3:32:08 / 3:29:21 Kus Daniel (CZE) Kerteam M45 (+)
1075 3:32:09 / 3:31:42 Touami Mohamed (DZA) Asbac Bouchaoui M55 (+)
1076 3:32:12 / 3:30:33 Strunc Petr (CZE) Fitness Galerie Slovany M50 (+)
1077 3:32:17 / 3:31:27 Luis Miguel Del Bano Fernandez (ESP) Susodelafuente M (+)
1078 3:32:20 / 3:29:39 Veprek Martin (CZE) M (+)
1079 3:32:27 / 3:29:45 VINSON Franck (FRA) M45 (+)
1080 3:32:29 / 3:30:51 Dundr Lukas (CZE) Sdh Puchlovice M (+)
1081 3:32:31 / 3:30:31 ______ _________ (RUS) ______ M40 (+)
1082 3:32:31 / 3:29:59 Mikes Filip (CZE) Ck Vinohradske Slapky M40 (+)
1083 3:32:32 / 3:31:08 SONNANTE FABIANA (ITA) F35 (+)
1084 3:32:34 / 3:30:55 Sasaki Toshiyuki (JPN) M45 (+)
1085 3:32:35 / 3:30:46 Peroutka Jan (CZE) M (+)
1086 3:32:42 / 3:29:32 Sedkowski Lukasz (POL) M40 (+)
1087 3:32:42 / 3:29:35 Petrov Ondrej (CZE) Srtg Praha M (+)
1088 3:32:43 / 3:29:35 hamon marcel (FRA) M55 (+)
1089 3:32:46 / 3:32:31 Jirkal Tomas (CZE) M (+)
1090 3:32:46 / 3:31:17 Wellman Casey (USA) M (+)
1091 3:32:48 / 3:31:47 Kabanikhin Leonid (RUS) M45 (+)
1092 3:32:48 / 3:31:13 Ishibashi Hisaya (JPN) M60 (+)
1093 3:32:49 / 3:29:46 Keppens Michael (BEL) Vita M40 (+)
1094 3:32:50 / 3:32:10 Borchers Jens (DEU) Lt Pfohren M50 (+)
1095 3:32:51 / 3:31:01 Kozuskanic Stefan (SVK) Bezecky Klub Stara Lubovna M (+)
1096 3:32:52 / 3:25:50 Felber Bryan (USA) Pasadena Pacers M (+)
1097 3:32:56 / 3:29:02 Hofreiter Bohdan (CZE) Aces Team Karlovy Vary M50 (+)
1098 3:32:56 / 3:31:50 Sulyok Reka (HUN) Sarvari Kinizsi Se F (+)
1099 3:32:57 / 3:31:13 SAID OUALIDI (MAR) Club Maroc Marathon M50 (+)
1100 3:32:58 / 3:30:33 Holecek Martin (CZE) Vivobarefoot Budejovice M40 (+)
1101 3:33:01 / 3:30:13 Christophe Haloy (FRA) M. M50 (+)
1102 3:33:02 / 3:31:13 Ludvik Jakub (CZE) M (+)
1103 3:33:02 / 3:30:56 GIUSEPPE MATTEUCCI (ITA) A.s.d.atletica Vita M60 (+)
1104 3:33:02 / 3:22:12 Adamik Jakub (CZE) M (+)
1105 3:33:06 / 3:30:11 Blandino Steve (ITA) M (+)
1106 3:33:06 / 3:29:33 Pospisil Petr (CZE) Koberun M (+)
1107 3:33:07 / 3:30:15 tornoir sean (IRL) M (+)
1108 3:33:08 / 3:32:39 Kosina Ondrej (CZE) M40 (+)
1109 3:33:10 / 3:30:02 Havelka Lukas (CZE) Mesto Albrechtice M (+)
1110 3:33:12 / 3:32:51 Skalinova Kamila (CZE) Sk Babice F40 (+)
1111 3:33:15 / 3:31:07 Hak Ondrej (CZE) Kpz M40 (+)
1112 3:33:15 / 3:31:09 Potesil Kamil (CZE) M40 (+)
1113 3:33:22 / 3:31:05 Kharitonenko Dmitri (BLR) M (+)
1114 3:33:22 / 3:32:20 Rataj Stanislav (CZE) M40 (+)
1115 3:33:23 / 3:31:49 GONZALO SANTOS PARDO (ESP) M60 (+)
1116 3:33:26 / 3:31:14 Marcinkowski Pawel (POL) Viva-torun M50 (+)
1117 3:33:30 / 3:32:25 Vermeulen Renaud (BEL) M (+)
1118 3:33:30 / 3:31:01 ARMENIS NIKOLAOS (GRC) Marathon Team Greece By M.polyzou M40 (+)
1119 3:33:32 / 3:31:54 Kral Milan (CZE) M40 (+)
1120 3:33:34 / 3:32:07 Nezbeda Tomas (CZE) M (+)
1121 3:33:34 / 3:30:19 Bulir Jiri (CZE) M50 (+)
1122 3:33:35 / 3:30:36 Kolba Marek (SVK) M (+)
1123 3:33:35 / 3:30:51 Vitasek Radim (CZE) M45 (+)
1124 3:33:37 / 3:29:12 Hove Arne (NOR) Tyrving Il M45 (+)
1125 3:33:37 / 3:32:58 Lievens Laurent (BEL) M (+)
1126 3:33:41 / 3:32:32 Strnad Tomas (CZE) M45 (+)
1127 3:33:44 / 3:32:50 Dostalek Lukas (CZE) Gynekologicko-porodnicka Klinika Apolinar M (+)
1128 3:33:46 / 3:31:32 Koyanbayev Kairat (KAZ) Astana Run-strong Group M40 (+)
1129 3:33:48 / 3:32:30 Halm Vaclav (CZE) M (+)
1130 3:33:51 / 3:28:55 Vrana Lukas (CZE) M (+)
1131 3:33:52 / 3:31:05 MATTEO TROTTI (ITA) S.s. Trionfo Ligure M (+)
1132 3:33:55 / 3:33:16 Nekvinda Ivo (CZE) N-med Team M40 (+)
1133 3:33:56 / 3:31:00 Janu Vaclav (CZE) M (+)
1134 3:33:57 / 3:32:11 Hrcek Tomas (CZE) M50 (+)
1135 3:33:58 / 3:23:42 Vrlova Jana (CZE) F45 (+)
1136 3:33:58 / 3:33:30 Dragusha Vebi (DEU) Athleta Christi M50 (+)
1137 3:33:58 / 3:32:11 Santulli Gaetano (ITA) Napoli Nord Marathon M45 (+)
1138 3:33:59 / 3:32:09 P_tersons Edgars (LVA) M (+)
1139 3:34:04 / 3:33:22 Fikejs Vladimir (CZE) 3d Fitness Race Team Zamberk M60 (+)
1140 3:34:07 / 3:33:22 Pohlodek Jan (CZE) M (+)
1141 3:34:09 / 3:33:39 Klapka Uwe (DEU) Gotorun M55 (+)
1142 3:34:09 / 3:31:44 Scanlon Daniel (IRL) M40 (+)
1143 3:34:11 / 3:31:39 Stetina Lukas (CZE) Sanasport Runners Brno M (+)
1144 3:34:15 / 3:32:54 Feist Jiri (CZE) M55 (+)
1145 3:34:17 / 3:32:50 Jelinek Jakub (CZE) M45 (+)
1146 3:34:18 / 3:32:47 Adamec Radim (CZE) Tk Letohrad M40 (+)
1147 3:34:21 / 3:34:05 Voves Michal (CZE) M (+)
1148 3:34:21 / 3:34:21 Kara Vladimir (CZE) Ac Patrin M55 (+)
1149 3:34:21 / 3:32:10 Machuca Miroslav (CZE) Runeri Druzstevnik Drnovice M45 (+)
1150 3:34:23 / 3:33:50 Malina Libor (CZE) Vsk Ftvs Praha M45 (+)
1151 3:34:24 / 3:31:07 Preest Alan (GBR) M (+)
1152 3:34:24 / 3:33:34 Prchlik Jan (CZE) Line Sunky M40 (+)
1153 3:34:26 / 3:33:00 Luczewsky David (CZE) M45 (+)
1154 3:34:27 / 3:33:54 Anniciello Luigi (ITA) Gruppo Pol. Dil. Assemini M50 (+)
1155 3:34:30 / 3:32:54 Manasek Libor (CZE) M (+)
1156 3:34:33 / 3:26:19 Matejko Lubomir (SVK) M (+)
1157 3:34:37 / 3:32:11 Martinkova Veronika (CZE) Sportisimo Hvezdy F (+)
1158 3:34:37 / 3:34:14 Chemcuk Miroslav (CZE) Samorost M40 (+)
1159 3:34:37 / 3:33:57 Fleisman Miroslav (CZE) M (+)
1160 3:34:38 / 3:32:51 STRINA LAURENT (FRA) Agile Talon M45 (+)
1161 3:34:39 / 3:32:59 Vladimirenko Vadim (RUS) M (+)
1162 3:34:39 / 3:32:41 Vainert Jiri (CZE) M45 (+)
1163 3:34:40 / 3:32:00 Zarif Mina (EGY) Emiratesnbd M (+)
1164 3:34:45 / 3:33:29 Ondrusek Libor (CZE) Pacemakers/vodic M55 (+)
1165 3:34:45 / 3:32:41 Vrtiska Ondrej (CZE) M40 (+)
1166 3:34:47 / 3:32:37 Rimanek Radim (CZE) M40 (+)
1167 3:34:47 / 3:31:55 Synek Lukas (CZE) Vacenovice M (+)
1168 3:34:50 / 3:30:42 Thierno Dijwo Bobo Diallo (GIN) Projekt Lebenswert Ggmbh M (+)
1169 3:34:51 / 3:29:20 Lozano Emilio (ESP) M55 (+)
1170 3:34:55 / 3:31:23 Karasek Milos (CZE) M (+)
1171 3:34:57 / 3:33:47 Sedlak Martin (CZE) Nucice M50 (+)
1172 3:34:58 / 3:32:26 Tselentis James (GRC) M (+)
1173 3:35:05 / 3:33:11 Cingros Martin (CZE) M (+)
1174 3:35:09 / 3:34:50 Ammar Rani (ISR) Lotem M (+)
1175 3:35:11 / 3:33:53 Machacek Simon (CZE) Fn Motol M (+)
1176 3:35:13 / 3:32:01 Abanin Vadzim (BLR) Viktoria M45 (+)
1177 3:35:16 / 3:33:35 Kostal Jiri (CZE) M40 (+)
1178 3:35:16 / 3:32:05 Bekaert Thomas (BEL) Aramis Running Mons M (+)
1179 3:35:18 / 3:32:08 Maughan Roddy (GBR) M (+)
1180 3:35:21 / 3:33:10 Moravec Karel (CZE) Running Stones M (+)
1181 3:35:21 / 3:31:17 El-Moussawi Chadi (CZE) M (+)
1182 3:35:23 / 3:35:19 Kral Vlastislav (CZE) M50 (+)
1183 3:35:28 / 3:33:00 Blagoev Tihomir (BGR) M (+)
1184 3:35:30 / 3:34:56 Fiser Pavel (CZE) Tj Stodulky Praha M50 (+)
1185 3:35:35 / 3:33:41 Elie Leclerc (FRA) Gxt M45 (+)
1186 3:35:40 / 3:34:00 Vyskocil Tomas (CZE) Kvs Olomouc M (+)
1187 3:35:41 / 3:32:31 ruuska taneli (FIN) Tatec Oy Finland M (+)
1188 3:35:42 / 3:32:50 Davidkova Petra (CZE) Praha 9 F35 (+)
1189 3:35:43 / 3:33:40 Neilan Ted (GBR) M45 (+)
1190 3:35:44 / 3:34:05 Laursen Egon (DNK) Skive Am M65 (+)
1191 3:35:44 / 3:32:08 Salach Radoslaw (POL) Mocni Na Starcie M45 (+)
1192 3:35:47 / 3:26:43 Blahut Jan (CZE) Sk Budec M (+)
1193 3:35:47 / 3:33:59 Miklanek Tomas (SVK) Trnavske Lemry M (+)
1194 3:35:47 / 3:29:55 Hallmann Christian (DEU) M40 (+)
1195 3:35:57 / 3:33:27 Laskowski Waldemar (POL) M45 (+)
1196 3:35:58 / 3:34:12 Illner Jakub (CZE) M50 (+)
1197 3:35:58 / 3:33:53 Mikkelsen Mads (DNK) Vorup Lobeklub M45 (+)
1198 3:35:59 / 3:33:54 Henrik Hvidsteen Munk (DNK) M40 (+)
1199 3:36:00 / 3:35:09 Vondrasek Martin (CZE) Tj Jiskra Trebon M (+)
1200 3:36:02 / 3:34:25 Klingbeil Michael (DEU) Sc Neuenstein M45 (+)
1201 3:36:02 / 3:28:54 Prchal David (CZE) M (+)
1202 3:36:05 / 3:32:55 Jesus Valls Mosquera (ESP) Zancadas Valencia M45 (+)
1203 3:36:08 / 3:32:49 Husak David (CZE) Bruck Team M40 (+)
1204 3:36:10 / 3:33:03 GONZALEZ JUAN (ESP) Tres Mares La Milana M45 (+)
1205 3:36:11 / 3:33:21 Hildebrand Antonin (CZE) M (+)
1206 3:36:12 / 3:33:04 Varsavsky Jan (CZE) Bizon Klub Rakovnik M40 (+)
1207 3:36:12 / 3:34:50 Audeon Yvonnick (FRA) Les Nains Peuvent Courrir M40 (+)
1208 3:36:12 / 3:34:50 Piovanetti Jerome (FRA) Mickey M40 (+)
1209 3:36:16 / 3:30:39 Rogo Fredrik (SWE) M40 (+)
1210 3:36:16 / 3:34:23 Stanislav Christopher Malek (CZE) M40 (+)
1211 3:36:18 / 3:35:24 Gupton Billy (USA) M (+)
1212 3:36:21 / 3:32:20 Tallo Pavol (SVK) Cesta Snp M45 (+)
1213 3:36:21 / 3:36:07 Kocourkova Aneta (CZE) Bayer F35 (+)
1214 3:36:21 / 3:34:06 Wasserbauer Petr (CZE) M50 (+)
1215 3:36:26 / 3:36:17 Stefek Jiri (CZE) Mosnov M50 (+)
1216 3:36:29 / 3:28:16 Turtev Vladimir (CZE) M (+)
1217 3:36:29 / 3:36:07 Jesus Martinez Canovas (ESP) Club Atletismo Totana M45 (+)
1218 3:36:32 / 3:31:48 Korenar Petr (CZE) Zalesi U Havlickova Brodu M40 (+)
1219 3:36:32 / 3:34:18 Abrunhosa Carlos (PRT) Millenniumbcp M45 (+)
1220 3:36:33 / 3:33:58 Smrz Ondrej (CZE) Necum A Bez! M40 (+)
1221 3:36:37 / 3:34:30 Dusbaba Jan (CZE) Tj Jiskra Velky Drevic M (+)
1222 3:36:38 / 3:34:03 Watterson Brecken (USA) F40 (+)
1223 3:36:38 / 3:34:10 Waldmann Volker (DEU) Sc-velokeller Vagen M50 (+)
1224 3:36:40 / 3:32:45 Chalupa Tomas (CZE) M (+)
1225 3:36:43 / 3:31:12 hrabetova andrea (CZE) Cesky Bezecky Klub F (+)
1226 3:36:45 / 3:34:20 Kunz Daniel (CZE) Posta Team M45 (+)
1227 3:36:45 / 3:35:07 Skarabela Michal (CZE) Runningtoverunka,liga100olomouc,ladermonteam M40 (+)
1228 3:36:45 / 3:28:25 Janku David (CZE) M (+)
1229 3:36:46 / 3:35:51 Mojzisek Jan (CZE) M45 (+)
1230 3:36:48 / 3:35:32 Taddei Valerio (CZE) Italy M (+)
1231 3:36:49 / 3:35:24 Glaros Tasos (GRC) One Step Beyond Endurance Team M (+)
1232 3:36:49 / 3:36:03 Vaculik Zdenek (CZE) Aspot Hulin M40 (+)
1233 3:36:50 / 3:34:54 guyon Dominique (FRA) Viriat Marathon M45 (+)
1234 3:36:50 / 3:36:11 Marecek Jakub (CZE) M (+)
1235 3:36:51 / 3:34:57 Solhjort Stefan (SWE) Klover Knekt M40 (+)
1236 3:36:53 / 3:36:38 Thierry Lehuede (FRA) Snls44 M40 (+)
1237 3:36:53 / 3:35:16 Conca Paolo (ITA) Triathlon Cremona Stradivari Asd M45 (+)
1238 3:36:55 / 3:30:10 Tyrrell Simon (GBR) Pickering Run Club M60 (+)
1239 3:36:57 / 3:35:06 Patera Miroslav (CZE) Bk Louny M55 (+)
1240 3:36:58 / 3:35:07 Roberto Fontana Donatelli (ITA) M50 (+)
1241 3:36:58 / 3:35:06 Jiskra Jaroslav (CZE) Dolni Ujezd M40 (+)
1242 3:36:59 / 3:35:07 Kujanpaa Jani (FIN) Ruutupaidat M (+)
1243 3:37:00 / 3:35:09 Raja-aho Jukka-Pekka (FIN) Ruutupaidat M45 (+)
1244 3:37:00 / 3:35:01 Buchalek Darek (CZE) Craft & Inov-8 Tym, Vavrys Prodejna Praha M (+)
1245 3:37:01 / 3:33:54 Spinar Petr (CZE) Srtg Praha M (+)
1246 3:37:06 / 3:34:58 Matiasek Jan (CZE) M40 (+)
1247 3:37:06 / 3:36:30 Sebek Dusan (CZE) Sk Horymir Neumetely M45 (+)
1248 3:37:07 / 3:34:57 Cermak Martin (CZE) Stezov M40 (+)
1249 3:37:11 / 3:35:07 Zarybnicky Jan (CZE) Bike Club Brdy M40 (+)
1250 3:37:11 / 3:36:49 Zivny Michal (CZE) Stromovka M55 (+)
1251 3:37:14 / 3:31:53 Miserocchi Raffaele (ITA) M45 (+)
1252 3:37:17 / 3:34:27 Jadrny Petr (CZE) M40 (+)
1253 3:37:20 / 3:35:05 Karampelas Michail (GRC) Safans M55 (+)
1254 3:37:22 / 3:35:46 Otradovec Martin (CZE) M40 (+)
1255 3:37:25 / 3:35:20 Vohralik Petr (CZE) Vu 1160 M45 (+)
1256 3:37:28 / 3:34:52 Korb Alex (CZE) M40 (+)
1257 3:37:28 / 3:36:29 Kosulic Antonin (CZE) Sap M50 (+)
1258 3:37:28 / 3:37:11 Kratina Pavel (CZE) Maratonklub Kladno M50 (+)
1259 3:37:31 / 3:35:22 Brezina Roman (SVK) M (+)
1260 3:37:31 / 3:34:37 Jens Jonas Skov Larsen (DNK) Flsmotion M (+)
1261 3:37:32 / 3:35:54 SCHLEICHER CLAIRE (FRA) Fr Anse F45 (+)
1262 3:37:34 / 3:36:35 Strelow Peter (DEU) Lag Mittlere Isar M (+)
1263 3:37:36 / 3:35:43 LE LIEVRE GUILLAUME (FRA) M (+)
1264 3:37:38 / 3:36:04 Vysinova Marketa (CZE) F40 (+)
1265 3:37:38 / 3:35:30 Giotopoulos Georgios (GRC) Traxina Lamia M45 (+)
1266 3:37:40 / 3:36:04 FRANCESCO BOSCO (ITA) M60 (+)
1267 3:37:41 / 3:34:54 Ochotnicky Pavel (CZE) M (+)
1268 3:37:41 / 3:30:24 Novotny Michal (CZE) M40 (+)
1269 3:37:43 / 3:34:52 Krolak Michal (SVK) M45 (+)
1270 3:37:47 / 3:37:38 ALBORINO GENNARO (ITA) M45 (+)
1271 3:37:47 / 3:35:20 Noskova Jana (CZE) Sportisimo Hvezdy F (+)
1272 3:37:51 / 3:36:28 Plachy Zdenek (CZE) Endurance Lab M40 (+)
1273 3:37:52 / 3:35:54 Zavgorodny Oleg (RUS) M50 (+)
1274 3:37:53 / 3:34:19 Spender James (GBR) Thames Valley Harriers M40 (+)
1275 3:37:54 / 3:34:48 Bressieux Sylvain (FRA) Aspa Meylan M45 (+)
1276 3:37:56 / 3:32:42 Vendrame Luigino (ITA) M55 (+)
1277 3:37:57 / 3:30:35 Nacer Zakaria Mansouri (DZA) M (+)
1278 3:37:57 / 3:35:51 Paseka Stepan (CZE) M (+)
1279 3:37:58 / 3:36:39 Hajek Mila (CZE) M40 (+)
1280 3:38:00 / 3:36:23 van den Heuvel Martin (NLD) M40 (+)
1281 3:38:00 / 3:37:03 Szabo Ladislav (SVK) Sala M40 (+)
1282 3:38:05 / 3:36:25 Mihalik Josef (CZE) Bajecne Zeny V Behu M (+)
1283 3:38:05 / 3:36:07 SCHOETZER Heinrich (ITA) Asv Telmekomteam Sudtirol M60 (+)
1284 3:38:06 / 3:36:50 Pulpan Martin (CZE) Ebrana M (+)
1285 3:38:08 / 3:36:46 Oubram Jan (CZE) M40 (+)
1286 3:38:10 / 3:36:20 BASAURI GARIKOITZ (ESP) M40 (+)
1287 3:38:11 / 3:37:14 michel andanson (FRA) Beaumont Athletic Club M55 (+)
1288 3:38:12 / 3:33:57 CAALS Pierre-Yves (FRA) M50 (+)
1289 3:38:13 / 3:35:30 franceschi julien (FRA) M (+)
1290 3:38:13 / 3:27:59 brink adam (ZAF) 1988 M (+)
1291 3:38:16 / 3:37:22 Garcia Marc (ESP) M (+)
1292 3:38:16 / 3:32:23 Hricisin Dana (CZE) F35 (+)
1293 3:38:17 / 3:35:40 Seifert Ivan (CZE) Horni Mesto M50 (+)
1294 3:38:18 / 3:36:16 Wohlfahrt Peter (SVK) M (+)
1295 3:38:19 / 3:37:04 mottet maxime (FRA) La Valognaise Athletisme M50 (+)
1296 3:38:19 / 3:36:41 Korab Ondrej (CZE) M (+)
1297 3:38:20 / 3:36:40 HANNAOUI ABDELFATTAH (MAR) Club Maroc Marathon M65 (+)
1298 3:38:20 / 3:35:14 Julio Cesar Ruiz Ortega (ESP) Corriendo Por Palencia M45 (+)
1299 3:38:21 / 3:36:05 Gordeev Evgeny (RUS) M (+)
1300 3:38:23 / 3:36:58 Vyhlidal Antonin (CZE) Mattoni Freerun M60 (+)
1301 3:38:23 / 3:35:40 Zocco Roberto (ITA) Atletica Tricase M50 (+)
1302 3:38:24 / 3:36:31 Johnson Bronwyn (GBR) F (+)
1303 3:38:25 / 3:32:58 Polacek Tomas (CZE) Ac Reporter M40 (+)
1304 3:38:25 / 3:30:09 D_browski Damian (POL) Motointegrator Running Team M (+)
1305 3:38:29 / 3:35:20 Tomas Robert (CZE) M45 (+)
1306 3:38:29 / 3:35:18 jose Roberto rey gonzalez (ESP) Castrelos 2030 M65 (+)
1307 3:38:29 / 3:36:07 Peter Chung Ting Li (HKG) Marathon Training Centre M40 (+)
1308 3:38:30 / 3:37:42 Zbiralova Radka (CZE) Mk Kladno F45 (+)
1309 3:38:30 / 3:35:18 Eugenio Lopez Rodriguez (ESP) Castrelos 20:30 M60 (+)
1310 3:38:32 / 3:35:56 Housley Joshua (GBR) M (+)
1311 3:38:39 / 3:36:55 Mitterwald Martin (CZE) M45 (+)
1312 3:38:42 / 3:35:05 Bailloux Alexandre (FRA) M (+)
1313 3:38:43 / 3:37:47 Semashchuk Petro (UKR) Upc M40 (+)
1314 3:38:45 / 3:32:07 Bis Dalibor (CZE) Bullman Team M40 (+)
1315 3:38:47 / 3:36:40 Sidorowicz Maciej (POL) Wood Glass Team M (+)
1316 3:38:52 / 3:38:41 Nejedly Petr (CZE) M40 (+)
1317 3:38:53 / 3:34:20 Prikryl Petr (CZE) Continental It M45 (+)
1318 3:38:53 / 3:38:29 Dome Radek (CZE) Bkcs M (+)
1319 3:38:54 / 3:38:27 Di Santo Roberto (ITA) Runners Desio M40 (+)
1320 3:38:54 / 3:38:11 Vojir Ales (CZE) M40 (+)
1321 3:38:55 / 3:37:26 coslovich giuliano (ITA) Trieste Atletica M45 (+)
1322 3:38:55 / 3:36:24 RUBEN CASTELLETTI (ITA) M45 (+)
1323 3:38:57 / 3:36:11 Philippe Piedbois (FRA) Courir A Sausset M50 (+)
1324 3:38:58 / 3:37:15 BENMOUSSA SAMIR (MAR) Club Maroc Marathon M55 (+)
1325 3:38:58 / 3:37:11 EL BOUBEKRI Mohamed (MAR) Club Maroc Marathon M40 (+)
1326 3:38:59 / 3:35:53 Combeau Jean (FRA) Acl 44 M50 (+)
1327 3:39:00 / 3:35:09 Orbaiceta Javier (ESP) Independiente M (+)
1328 3:39:00 / 3:35:09 FRANCISCO JAVIER GARCIA CANEDO (ESP) M (+)
1329 3:39:03 / 3:35:54 COTTINEAU Florian (FRA) M40 (+)
1330 3:39:03 / 3:32:44 Gunda Michal (SVK) M (+)
1331 3:39:05 / 3:37:32 King Andrei (EST) M40 (+)
1332 3:39:05 / 3:37:23 EL JAMINE HICHAM (MAR) Club Maroc Marathon M40 (+)
1333 3:39:06 / 3:37:25 El jamine mustapha (MAR) Cmm F55 (+)
1334 3:39:07 / 3:36:49 Jezierski Jakub (POL) Orange Polska M45 (+)
1335 3:39:08 / 3:38:18 Ziagkalos Dimitrios (GRC) Lauferbund Schwarzenberg M40 (+)
1336 3:39:08 / 3:37:22 Myska Jaroslav (CZE) M (+)
1337 3:39:08 / 3:37:34 ARGOUD Fabrice (FRA) Ca2s M40 (+)
1338 3:39:09 / 3:37:20 Langer Viktor (CZE) M (+)
1339 3:39:11 / 3:38:24 Klan Eduard (DEU) Ice-team Basel M (+)
1340 3:39:12 / 3:35:54 Ribadeneira Juan (ECU) M (+)
1341 3:39:14 / 3:38:35 Pingel Martin (DEU) Sg Enthe M (+)
1342 3:39:17 / 3:30:46 Theiner Martin (CZE) Senior Klub Team Tabor M50 (+)
1343 3:39:19 / 3:37:01 Byzer Mikhail (RUS) Begoman M40 (+)
1344 3:39:21 / 3:38:19 Martinek Ondrej (CZE) M40 (+)
1345 3:39:23 / 3:39:13 Pytlik Miloslav (CZE) Svitavy M45 (+)
1346 3:39:24 / 3:39:02 Hridelova Linda (CZE) Cesky Maratonsky Klub F35 (+)
1347 3:39:25 / 3:38:28 GAUTHIER Patrick (FRA) M50 (+)
1348 3:39:25 / 3:37:10 Capek Petr (CZE) Bob A Bobek M (+)
1349 3:39:28 / 3:29:56 Hochmann Martin (CZE) M40 (+)
1350 3:39:29 / 3:37:16 VASLIN Stephanie (FRA) Essha F40 (+)
1351 3:39:29 / 3:38:27 Schubert Frank (DEU) Garbsener Sc M55 (+)
1352 3:39:30 / 3:38:18 Dippold Lindsey (USA) None F35 (+)
1353 3:39:31 / 3:36:50 Davidt David (ESP) La Tapia Madrid M (+)
1354 3:39:31 / 3:35:53 Cerny Oldrich (CZE) M60 (+)
1355 3:39:34 / 3:37:56 Hradek Martin (CZE) Fitness Galerie Slovany Plzen M40 (+)
1356 3:39:34 / 3:35:17 Pribyl Ales (CZE) M (+)
1357 3:39:36 / 3:37:42 Linha Tomas (CZE) M40 (+)
1358 3:39:36 / 3:36:36 Schneider Thomas (DEU) M (+)
1359 3:39:36 / 3:36:37 Vogt Johannes (DEU) Laufstil Wurzburg M (+)
1360 3:39:38 / 3:39:13 Johnsrud Thor-Erik (NOR) M (+)
1361 3:39:41 / 3:33:06 CALLIARI ROBERTO (ITA) M55 (+)
1362 3:39:44 / 3:39:16 Nava Paolo (ITA) Runners Desio M50 (+)
1363 3:39:44 / 3:39:10 Svestka Lukas (CZE) Mk Prostejov M (+)
1364 3:39:44 / 3:38:14 Janal Petr (CZE) Holesov M45 (+)
1365 3:39:45 / 3:37:03 Breivik Kyrre (NOR) Uni Research Health M45 (+)
1366 3:39:47 / 3:35:57 alvarrz victor (ESP) M40 (+)
1367 3:39:49 / 3:36:43 Votava Miroslav (CZE) Jipocar M (+)
1368 3:39:52 / 3:39:06 Simek Miroslav (CZE) Tc Dvorak Ceske Budejovice M50 (+)
1369 3:39:54 / 3:37:07 Klimes Pavel (CZE) Cukotka Police Nad Metuji M50 (+)
1370 3:39:55 / 3:38:51 albugues pascal (FRA) Bergerac Athletique Club M45 (+)
1371 3:39:56 / 3:37:04 Batdalova Elvira (RUS) Time4run F40 (+)
1372 3:39:59 / 3:38:31 Salis Massimo (ITA) Team Otc Ssd Arl M50 (+)
1373 3:40:01 / 3:29:42 Athif Ahmed (MDV) M (+)
1374 3:40:01 / 3:38:07 Remy GARCIA (FRA) Ginestas X Trail M (+)
1375 3:40:01 / 3:36:21 Chugani Sharan (GBR) M (+)
1376 3:40:02 / 3:39:59 Weidel Fred (DEU) M60 (+)
1377 3:40:02 / 3:39:36 Thumsova Marie (CZE) Traged Team F50 (+)
1378 3:40:02 / 3:37:12 Pekny Jan (CZE) Ac Praha 1890 M45 (+)
1379 3:40:05 / 3:39:05 Benda Jaroslav (CZE) Nekdy Proste Musis M50 (+)
1380 3:40:05 / 3:39:31 pipet franck (FRA) La Raquette Villeneuvoise M45 (+)
1381 3:40:05 / 3:39:03 Jindrak Jiri (CZE) Hip Running Club M (+)
1382 3:40:07 / 3:37:30 Faust Johannes (DEU) M45 (+)
1383 3:40:08 / 3:39:06 Svatos Lukas (CZE) Ac Domazlice M (+)
1384 3:40:09 / 3:38:54 TIRAPU CHRISTOPHE (FRA) La Valognaise Athletisme M50 (+)
1385 3:40:12 / 3:36:24 Yves Berthet (FRA) Val De Gray Marathon M55 (+)
1386 3:40:12 / 3:38:10 Cinotti Marco (ITA) Runcard M50 (+)
1387 3:40:13 / 3:39:10 Smazinka Dalibor (CZE) M45 (+)
1388 3:40:13 / 3:40:02 Kohoutova Vera (CZE) Trailpoint F50 (+)
1389 3:40:15 / 3:39:37 Marek Jaroslav (CZE) M (+)
1390 3:40:15 / 3:39:04 Forczmanski Pawel (POL) M40 (+)
1391 3:40:16 / 3:35:13 Okubo Miyuki (JPN) F35 (+)
1392 3:40:17 / 3:37:10 Svoboda Ladislav (CZE) M40 (+)
1393 3:40:17 / 3:38:06 Stanek Lukas (CZE) M (+)
1394 3:40:22 / 3:34:34 Hel Michal (CZE) Ocr Runners Olomouc M (+)
1395 3:40:22 / 3:39:47 Riva Paolo (ITA) Pod. Rubierese M40 (+)
1396 3:40:23 / 3:39:16 Souckova Iva (CZE) F50 (+)
1397 3:40:25 / 3:37:51 Cuc Tomas (CZE) Skp Nymburk M (+)
1398 3:40:25 / 3:37:44 Vana Marek (CZE) M (+)
1399 3:40:25 / 3:38:02 Lacher Michael (DEU) M (+)
1400 3:40:26 / 3:39:43 Mares Pavel (CZE) Zadny M40 (+)
1401 3:40:26 / 3:39:09 Stabile Franco (ITA) Avis Oggiono M55 (+)
1402 3:40:26 / 3:38:51 Seidl Jan (CZE) Siko Koupelny M (+)
1403 3:40:26 / 3:39:07 RECALCATI ROBERTO (ITA) Avis Oggiono M50 (+)
1404 3:40:28 / 3:34:39 Blaha Petr (CZE) M40 (+)
1405 3:40:30 / 3:38:35 Prikner Rostislav (CZE) M (+)
1406 3:40:30 / 3:38:22 Karfik David (CZE) M50 (+)
1407 3:40:32 / 3:39:35 Selin Danny (UKR) M (+)
1408 3:40:34 / 3:38:35 Jakes Jiri (CZE) Bitters Superior Cyklofit Team M40 (+)
1409 3:40:34 / 3:38:31 Bulis Petr (CZE) Ckb Praha M40 (+)
1410 3:40:35 / 3:40:31 Hazucha Jan (SVK) Statika Zvolen M65 (+)
1411 3:40:38 / 3:34:19 Oleshko Olexandr (UKR) M40 (+)
1412 3:40:38 / 3:30:23 Drabek Michal (CZE) M (+)
1413 3:40:42 / 3:39:56 Tumova Tereza (CZE) Asc Dukla F35 (+)
1414 3:40:46 / 3:38:36 spellini giovanni (ITA) M45 (+)
1415 3:40:49 / 3:38:42 Aarts Niels (NLD) M (+)
1416 3:40:50 / 3:35:12 Long Jim (GBR) M (+)
1417 3:40:52 / 3:37:51 Pertlik Martin (CZE) M (+)
1418 3:40:52 / 3:37:53 van Zoolingen P. (NLD) M (+)
1419 3:40:53 / 3:39:53 Suja Petr (CZE) Cgi Runners M40 (+)
1420 3:40:58 / 3:27:43 Iakovlev Dmitry (RUS) M40 (+)
1421 3:40:59 / 3:40:29 Naplava Martin (CZE) Infantry_forever M40 (+)
1422 3:41:00 / 3:37:56 Chrumko Adam (CZE) Vsen M (+)
1423 3:41:00 / 3:38:58 Jelinek Tomas (CZE) M40 (+)
1424 3:41:01 / 3:33:54 Kozak Anton (UKR) R&c Marathon M (+)
1425 3:41:01 / 3:39:51 Peterson Triin (EST) Treeningpartner F45 (+)
1426 3:41:06 / 3:39:24 Vanek Petr (CZE) M (+)
1427 3:41:06 / 3:39:17 ROSINEIDE FERNANDES DA COSTA (BRA) Number One Running F40 (+)
1428 3:41:08 / 3:35:48 Floris Petr (CZE) Schott Lanskroun M45 (+)
1429 3:41:08 / 3:39:28 Jackovic Miroslav (SVK) Bk Letnany M (+)
1430 3:41:09 / 3:32:28 Ksiazek Denis (FRA) M (+)
1431 3:41:10 / 3:40:17 Diget Soren (DNK) M50 (+)
1432 3:41:11 / 3:40:47 Guglielmoni Andrea (ITA) Cambiaso Risso M45 (+)
1433 3:41:12 / 3:39:01 Javier Martinez Perez (ESP) Ct Rehab Esport Aldaia M40 (+)
1434 3:41:12 / 3:37:04 Glajch Martin (CZE) Chabrusici M40 (+)
1435 3:41:14 / 3:39:39 Nyberg Anders (SWE) Lerum Friidrott M50 (+)
1436 3:41:15 / 3:38:57 Jirouskova Hana (CZE) Znosim F45 (+)
1437 3:41:15 / 3:39:35 Bogacz Rico (DEU) 100 Marathon Club M (+)
1438 3:41:16 / 3:38:32 Dobra Tereza (CZE) F (+)
1439 3:41:17 / 3:38:11 Fligl Ales (CZE) Vicebojari Blansko M40 (+)
1440 3:41:21 / 3:30:03 Polak Tomas (CZE) Bezecky Krouzek Varnsdorf M40 (+)
1441 3:41:21 / 3:39:10 Honzakova Jirina (CZE) Brevnov F50 (+)
1442 3:41:21 / 3:39:24 Planitzer Rene (AUT) Kulturbeislrunner M (+)
1443 3:41:22 / 3:37:14 Snobl Frantisek (CZE) Sokol Telnice M (+)
1444 3:41:23 / 3:37:57 Niedbala Michal (POL) M40 (+)
1445 3:41:23 / 3:38:41 stawinski grzegorz (POL) M (+)
1446 3:41:25 / 3:39:27 Muller Gunter (DEU) Lg Wehringen M50 (+)
1447 3:41:25 / 3:39:53 Tesarek Jakub (CZE) M (+)
1448 3:41:25 / 3:36:54 KWONG WAI SO (HKG) M45 (+)
1449 3:41:26 / 3:39:34 Pirklova Simona (CZE) F (+)
1450 3:41:29 / 3:35:20 Rabik Jan (CZE) M40 (+)
1451 3:41:31 / 3:38:56 Petsch Jaroslav (CZE) Praha 6 M40 (+)
1452 3:41:32 / 3:39:08 Bailey Charlotte (GBR) F (+)
1453 3:41:33 / 3:38:18 Fialka Martin (CZE) M (+)
1454 3:41:33 / 3:35:34 Funda Radek (CZE) 25a M40 (+)
1455 3:41:33 / 3:34:49 Sebron Jan (CZE) M (+)
1456 3:41:37 / 3:38:50 Mosovska Petra (CZE) Maraton Klub Kladno F45 (+)
1457 3:41:37 / 3:39:43 Nesselberger Christian (DEU) Tv Ottweiler M45 (+)
1458 3:41:38 / 3:39:42 Nesselberger Marion (DEU) Tv Ottweiler F40 (+)
1459 3:41:38 / 3:40:02 Cedric talleux (FRA) M40 (+)
1460 3:41:39 / 3:40:45 Basus Lubomir (CZE) M (+)
1461 3:41:40 / 3:41:17 Skabradova Simona (CZE) F40 (+)
1462 3:41:41 / 3:34:42 Cech Josef (CZE) M (+)
1463 3:41:48 / 3:36:07 Vokurka Pavel (CZE) Vokolopole M40 (+)
1464 3:41:57 / 3:36:27 Miroshkin Aleksej (RUS) M50 (+)
1465 3:42:00 / 3:38:45 Tomasek Jan (CZE) Bk Cvacht M40 (+)
1466 3:42:00 / 3:38:25 kubin jan (CZE) M (+)
1467 3:42:01 / 3:40:15 Wrobel Tomasz (POL) Radlerki M45 (+)
1468 3:42:05 / 3:40:11 Moreira Sandra (PRT) F (+)
1469 3:42:10 / 3:39:46 Boldis Pavel (CZE) Gekon Team M40 (+)
1470 3:42:10 / 3:40:49 Dupla Konrad (POL) Wkb Piast Wroclaw M (+)
1471 3:42:10 / 3:39:46 Boldis Pavel (CZE) Gekon Team M40 (+)
1472 3:42:15 / 3:37:16 Premyslovsky Jan (CZE) Sumperk M (+)
1473 3:42:15 / 3:38:06 Haspl Petr (CZE) M (+)
1474 3:42:17 / 3:35:35 Marcincin Jakub (CZE) M (+)
1475 3:42:22 / 3:39:11 Texen Frida (SWE) Falkenberg F (+)
1476 3:42:22 / 3:39:11 Texen Timie (SWE) Falkenberg M (+)
1477 3:42:23 / 3:40:29 Sheyner Gennady (USA) No M (+)
1478 3:42:23 / 3:40:50 von Gleichen Tassilo (DEU) Frankfurt River Runners M (+)
1479 3:42:25 / 3:41:27 NEKRASOVA EKATERINA (RUS) Moskva Morzhi F35 (+)
1480 3:42:25 / 3:36:34 Beran Stanislav (CZE) M40 (+)
1481 3:42:27 / 3:39:34 Rousset Antoine (FRA) M40 (+)
1482 3:42:31 / 3:40:23 Kopp Ludek (CZE) M40 (+)
1483 3:42:31 / 3:36:46 Kuroda Tomohiro (JPN) M (+)
1484 3:42:33 / 3:40:53 SERGIO ZUCCHELLI (ITA) M45 (+)
1485 3:42:34 / 3:40:33 Akishin Viktor (RUS) M (+)
1486 3:42:35 / 3:39:57 Kralova Radka (CZE) Bajecne Zeny V Behu F40 (+)
1487 3:42:36 / 3:40:26 Coleman Michael (IRL) Ferrybank Ac M45 (+)
1488 3:42:39 / 3:34:03 Cano Ignacio (MEX) Runners Playa Del Carmen M45 (+)
1489 3:42:39 / 3:41:01 Vojtech Pavel (CZE) Horni Jeleni M45 (+)
1490 3:42:40 / 3:40:53 Subrt Marek (CZE) M40 (+)
1491 3:42:40 / 3:41:02 Patlis Aliaksandr (BLR) M45 (+)
1492 3:42:41 / 3:41:33 Bonaventura Giuseppe (ITA) G.t.a. Crema M55 (+)
1493 3:42:41 / 3:41:04 Czarnach Frank (DEU) Rumrunners Kassel M45 (+)
1494 3:42:41 / 3:40:35 Novak Marek (CZE) M40 (+)
1495 3:42:41 / 3:38:33 Bucil Frantisek (CZE) M45 (+)
1496 3:42:44 / 3:40:00 JOURNET Jerome (FRA) M50 (+)
1497 3:42:45 / 3:42:04 Vedral Stanislav (CZE) Zadny M45 (+)
1498 3:42:50 / 3:40:30 Kwa_niewski Marcin (POL) M45 (+)
1499 3:42:51 / 3:37:33 Mecir Petr (CZE) M (+)
1500 3:42:52 / 3:40:34 jorge de la torre del rio (ESP) M50 (+)
1501 3:42:53 / 3:40:50 Herr Robert (DEU) Zelena Laska M (+)
1502 3:42:53 / 3:40:50 Bina Martin (CZE) Zelena Laska M (+)
1503 3:42:57 / 3:39:27 Rohr Petr (CZE) M50 (+)
1504 3:42:57 / 3:39:00 CLEMENT Stephane (FRA) M40 (+)
1505 3:43:00 / 3:41:52 Hampejs Jiri (CZE) M40 (+)
1506 3:43:00 / 3:42:22 Vystavel Jiri (CZE) M (+)
1507 3:43:02 / 3:37:19 Tesar Pavel (CZE) M40 (+)
1508 3:43:04 / 3:42:25 Kalas Jan (CZE) 1#30 M40 (+)
1509 3:43:04 / 3:38:48 Koznar Jakub (CZE) M40 (+)
1510 3:43:07 / 3:41:09 Kiss Ferenc (HUN) M (+)
1511 3:43:10 / 3:38:47 Marco Oettert (DEU) Lv Einheit Greiz M40 (+)
1512 3:43:10 / 3:41:17 Runia Anne (NLD) M (+)
1513 3:43:11 / 3:41:12 Hrbacek Jan (CZE) M40 (+)
1514 3:43:12 / 3:40:53 Straka Ivan (CZE) M (+)
1515 3:43:12 / 3:39:58 Wegner Christina (DEU) Fishtown Runners Bremerhaven F35 (+)
1516 3:43:15 / 3:38:20 Cal Piotr (POL) Cal Team Swiebodzin Poland M45 (+)
1517 3:43:17 / 3:35:40 KUBAN CTIBOR (CZE) M (+)
1518 3:43:18 / 3:32:14 Vadlejch Martin (CZE) M (+)
1519 3:43:18 / 3:42:14 Juptner Zdenek (CZE) Usk Akademik Cheb M45 (+)
1520 3:43:18 / 3:42:15 Novy Jaroslav (CZE) Ak Sokolov M40 (+)
1521 3:43:19 / 3:40:43 Magoro Tshifhiwa (ZAF) Eskom Gijimas M40 (+)
1522 3:43:19 / 3:43:02 Janci Rastislav (SVK) M (+)
1523 3:43:22 / 3:43:12 CIRILLO SOSSIO (ITA) M50 (+)
1524 3:43:23 / 3:39:10 Persson Jan (SWE) M55 (+)
1525 3:43:24 / 3:43:06 Pechek Frantisek (CZE) Maratonstav Upice M65 (+)
1526 3:43:26 / 3:43:11 Euzenat Cedric (FRA) Snls44 M40 (+)
1527 3:43:26 / 3:43:11 YVON Joachim (FRA) Snls44 M40 (+)
1528 3:43:27 / 3:38:50 Manak Lubos (CZE) M (+)
1529 3:43:29 / 3:35:15 Boucher Genevieve (CAN) F35 (+)
1530 3:43:30 / 3:41:11 Kacer Ctibor (CZE) Run The World M (+)
1531 3:43:31 / 3:41:12 Taraba Jaroslav (CZE) M (+)
1532 3:43:34 / 3:41:59 Hruska Vit (CZE) M45 (+)
1533 3:43:35 / 3:42:00 Zajic Marek (CZE) Adidas Runners Prague M (+)
1534 3:43:35 / 3:37:56 Turecek Jiri (CZE) M (+)
1535 3:43:37 / 3:41:41 molino ezio (ITA) Vigonechecorre M40 (+)
1536 3:43:41 / 3:40:50 RUDELLO FULVIO (ITA) Pol. Atb Lissone M55 (+)
1537 3:43:43 / 3:39:58 BIRTELE EMANUELE (ITA) M40 (+)
1538 3:43:44 / 3:42:08 Maver Marko (SVN) M (+)
1539 3:43:45 / 3:35:20 Vasak Martin (CZE) Czu Kozatar Team M40 (+)
1540 3:43:46 / 3:41:56 JORGE LOPEZ PEREZ (ESP) A To Trapo M40 (+)
1541 3:43:47 / 3:39:06 Clark Emily (GBR) Old Town Running Club F (+)
1542 3:43:47 / 3:28:44 Tomicek Vaclav (CZE) Srtg Hradec Kralove M (+)
1543 3:43:49 / 3:42:10 DAGNEAUD Jean-Francois (FRA) Fr Anse M50 (+)
1544 3:43:52 / 3:40:57 Wienecke Thomas (DEU) M50 (+)
1545 3:43:52 / 3:37:19 Hodan Lukas (CZE) Saferex M (+)
1546 3:43:52 / 3:37:19 Hodan Lukas (CZE) Saferex M (+)
1547 3:43:55 / 3:40:15 Babka Tomas (CZE) M45 (+)
1548 3:43:56 / 3:41:45 Uldrych Dusan (CZE) Sdh Oboriste M40 (+)
1549 3:43:56 / 3:40:07 Kokkonen Outi (FIN) Tampereen Maratonklubi F40 (+)
1550 3:43:58 / 3:41:48 Israely Zohar (ISR) F40 (+)
1551 3:43:58 / 3:41:20 Karaoui Fethi (DZA) M40 (+)
1552 3:43:58 / 3:42:07 Jampilkova Lucie (CZE) L+l Team F45 (+)
1553 3:43:59 / 3:42:03 Iurie Bolea (MDA) M45 (+)
1554 3:43:59 / 3:32:34 Muir Gavin (GBR) M (+)
1555 3:44:01 / 3:43:27 Bazyliev Vyacheslav (UKR) Run Base Kyiv M (+)
1556 3:44:03 / 3:40:41 Indlekofer Daniel (DEU) M50 (+)
1557 3:44:03 / 3:43:46 Sagat Tomas (SVK) Doctor Flector Dolny Kubin M40 (+)
1558 3:44:04 / 3:42:46 Numerato Marek (CZE) M (+)
1559 3:44:04 / 3:42:40 Isogai Yui (JPN) F (+)
1560 3:44:04 / 3:40:59 Bialleck Jorg (DEU) M55 (+)
1561 3:44:06 / 3:38:19 Goff Graham (GBR) M65 (+)
1562 3:44:06 / 3:39:50 Fliegel Jaroslav (CZE) Judo Trebon M45 (+)
1563 3:44:07 / 3:42:08 Venini Silvana (ARG) F40 (+)
1564 3:44:08 / 3:40:18 martial lambert (FRA) M45 (+)
1565 3:44:09 / 3:41:59 Prikhodko Evgeniy (BLR) Pim Praha M40 (+)
1566 3:44:13 / 3:39:13 Klestinec Michal (CZE) M (+)
1567 3:44:15 / 3:40:08 Kellner Michal (CZE) M (+)
1568 3:44:18 / 3:41:47 Zajicek Tomas (CZE) M40 (+)
1569 3:44:19 / 3:42:13 Rasmussen Andreas (DNK) M (+)
1570 3:44:20 / 3:42:13 Estevan Gabriel (ESP) Club Esportiu Vinar?s M55 (+)
1571 3:44:23 / 3:42:36 Bodilis Jacques (FRA) La Joie De Courir Plabennec M45 (+)
1572 3:44:26 / 3:43:38 Ginzel Petr (CZE) M45 (+)
1573 3:44:27 / 3:41:53 TAMBORSKI RAFAL (POL) Companieros M (+)
1574 3:44:27 / 3:39:11 Duarte Patrick (BEL) M40 (+)
1575 3:44:31 / 3:42:55 Horzela Blazej (POL) Beta-trans M (+)
1576 3:44:32 / 3:39:24 Sulzenko Jakub (CZE) M (+)
1577 3:44:33 / 3:42:20 lapucci manuela (ITA) F40 (+)
1578 3:44:33 / 3:42:20 Collu Valentino (ITA) Gruppo Polisportivo Assemini M55 (+)
1579 3:44:34 / 3:42:43 Kinnunen Petteri (FIN) Ruutupaidat M40 (+)
1580 3:44:36 / 3:39:09 Guadalquiver Jesson (PHL) Team Tri-j M (+)
1581 3:44:38 / 3:43:21 Sindelar Ondrej (CZE) Mnichovo Hradiste M (+)
1582 3:44:38 / 3:40:20 Kukla Marek (SVK) Bardejov M45 (+)
1583 3:44:38 / 3:43:13 Pierre Jeunesse (FRA) M45 (+)
1584 3:44:38 / 3:43:21 Luprich Andrej (SVK) M (+)
1585 3:44:38 / 3:40:20 Mino Vincent (SVK) M40 (+)
1586 3:44:39 / 3:41:33 Tichy Petr (CZE) M40 (+)
1587 3:44:39 / 3:41:33 Tichy Martin (CZE) M (+)
1588 3:44:39 / 3:43:38 Janik Tomas (CZE) M (+)
1589 3:44:41 / 3:40:36 Mandok Petr (CZE) Cvut Renegades M (+)
1590 3:44:42 / 3:43:24 Manasek Lukas (CZE) Y Soft Corporation M (+)
1591 3:44:42 / 3:43:32 Rasmussen Karl (DNK) Runners High Horsens M (+)
1592 3:44:44 / 3:41:51 rassemont frederique (FRA) Guiboles Et Gambettes F50 (+)
1593 3:44:45 / 3:42:00 Zeman Petr (CZE) M45 (+)
1594 3:44:47 / 3:43:20 Coignard Brice (FRA) Slr M40 (+)
1595 3:44:48 / 3:44:03 Gerlich Chris (DEU) Lg Exa Leipzig E.v. M (+)
1596 3:44:48 / 3:43:08 Konecny Filip (CZE) M (+)
1597 3:44:49 / 3:40:58 McShea Paul (GBR) M45 (+)
1598 3:44:51 / 3:43:57 ________ _______ (RUS) Skprobeg F35 (+)
1599 3:44:52 / 3:42:41 Lundgren Hakan (SWE) Drt Kungsbacka M50 (+)
1600 3:44:53 / 3:43:51 Svatek Lubomir (CZE) M60 (+)
1601 3:44:54 / 3:38:59 maca Lukas (CZE) M (+)
1602 3:44:55 / 3:43:26 Rauscher Alex (CZE) Axis Run Team M55 (+)
1603 3:44:55 / 3:41:20 Hanus Miroslav (SVK) Martin M40 (+)
1604 3:44:56 / 3:44:46 Landovsky Karel (CZE) M50 (+)
1605 3:44:56 / 3:36:24 Srajer Michal (CZE) Stestivpraci.cz M (+)
1606 3:44:57 / 3:41:23 Heyn Andreas (DEU) Llg Luckenwalde M40 (+)
1607 3:44:58 / 3:44:55 Sklenak Vilem (CZE) M55 (+)
1608 3:44:58 / 3:44:58 Dromard Christophe (FRA) Ginestas X Trail M45 (+)
1609 3:44:59 / 3:42:17 Prusek Jan (CZE) M50 (+)
1610 3:44:59 / 3:42:56 Schultz Klaus (DEU) M50 (+)
1611 3:44:59 / 3:44:16 Hurych Jaroslav (CZE) Geodezie Jizerky S.r.o. M55 (+)
1612 3:45:00 / 3:42:47 Kulhavy Vaclav (CZE) 0 M40 (+)
1613 3:45:01 / 3:43:13 Lemma Luca (ITA) M40 (+)
1614 3:45:02 / 3:40:25 Adam Jan (CZE) M45 (+)
1615 3:45:04 / 3:41:31 Cermak Vitezslav (CZE) Slapanice M60 (+)
1616 3:45:04 / 3:41:28 Gardner Clark (ZAF) M40 (+)
1617 3:45:07 / 3:43:22 Jirovsky Jan (CZE) M45 (+)
1618 3:45:08 / 3:45:03 Doskocil Jiri (CZE) M55 (+)
1619 3:45:09 / 3:39:46 parolin guglielmo (ITA) Maratoneti Cittadellesi M45 (+)
1620 3:45:09 / 3:41:34 Rybnikar Jiri (CZE) Milonice M40 (+)
1621 3:45:11 / 3:39:43 Lhota Filip (CZE) M55 (+)
1622 3:45:12 / 3:43:06 Maskova Iveta (CZE) Bechynsky Atleticky Klub F40 (+)
1623 3:45:15 / 3:41:27 PHILIPPON Lydia (FRA) F40 (+)
1624 3:45:16 / 3:44:39 Araujo Jose (ESP) M (+)
1625 3:45:20 / 3:42:14 Andersson Jenny (SWE) F45 (+)
1626 3:45:21 / 3:39:55 Schveinert Jiri (CZE) Kb M40 (+)
1627 3:45:23 / 3:44:34 nadhera petr (CZE) M50 (+)
1628 3:45:24 / 3:42:03 CLAUDIO CLARETTO (ITA) M50 (+)
1629 3:45:24 / 3:44:59 Sanda Daniel (CZE) M (+)
1630 3:45:25 / 3:44:12 Bernasek Karel (CZE) M (+)
1631 3:45:25 / 3:39:59 Previtali Luca (ITA) Fo Di Pe M40 (+)
1632 3:45:25 / 3:42:12 Kasal Jiri (CZE) Sportisimo Hvezdy M (+)
1633 3:45:26 / 3:43:36 CARRERA EGIDIO (ITA) Fidas M50 (+)
1634 3:45:27 / 3:41:20 Javora Pavel (CZE) Sportisimo Hvezdy M60 (+)
1635 3:45:28 / 3:44:18 Brabec Frantisek (CZE) Ac Caslav M50 (+)
1636 3:45:28 / 3:36:53 Mach Frantisek (CZE) Sk Kardasova Recice M (+)
1637 3:45:28 / 3:42:00 Vladyka Ales (CZE) M (+)
1638 3:45:29 / 3:43:17 Sivok Martin (CZE) M (+)
1639 3:45:29 / 3:42:18 Ovcharenko Andrey (RUS) M (+)
1640 3:45:30 / 3:43:49 Pomsar Miroslav (CZE) M40 (+)
1641 3:45:31 / 3:37:24 Bezdek Miroslav (CZE) M (+)
1642 3:45:31 / 3:44:59 Peydro Diego (ESP) M40 (+)
1643 3:45:31 / 3:42:01 Pacholek David (CZE) Bezecky Klub Ceske Sporitelny M (+)
1644 3:45:32 / 3:41:18 Fijalkowski Waldemar (POL) Oskargsm.pl M40 (+)
1645 3:45:34 / 3:42:56 Elaine Sarah Begley (IRL) F (+)
1646 3:45:39 / 3:42:40 RENATO VOLA (ITA) M60 (+)
1647 3:45:39 / 3:43:40 Cerveny Jiri (CZE) Bk Elan Zruc M (+)
1648 3:45:39 / 3:43:49 Pavlyk Vitalii (UKR) M (+)
1649 3:45:40 / 3:40:04 Kolar Petr (CZE) Dredy Team M45 (+)
1650 3:45:41 / 3:43:29 Vevoda Tomas (CZE) M45 (+)
1651 3:45:42 / 3:43:36 Kozak Krzysztof (POL) Biegamyrazem M50 (+)
1652 3:45:44 / 3:44:05 B?k Lars (DNK) Vorup Lobeklub / Like2run.dk M50 (+)
1653 3:45:45 / 3:42:54 baviello oriana (ITA) Pol. Atb Lissone F35 (+)
1654 3:45:45 / 3:44:39 Hruska Miroslav (CZE) M (+)
1655 3:45:46 / 3:43:05 Dewan Piyush (IND) Nike Run Club M (+)
1656 3:45:47 / 3:41:36 Kolodziejczyk Jaroslaw (POL) Avanade Sporting Team M (+)
1657 3:45:47 / 3:43:43 Petru Michal (CZE) Tj Sokol Struharov M (+)
1658 3:45:47 / 3:43:01 Havlin Jan (CZE) M50 (+)
1659 3:45:48 / 3:42:59 pruvost jean francois (FRA) Jplf M40 (+)
1660 3:45:49 / 3:39:53 Jiricek Jan (CZE) Axiom Orbitt Z_ar Nad Sazavou M50 (+)
1661 3:45:49 / 3:43:03 Askew Caron (ZAF) Rand Athletic Club F35 (+)
1662 3:45:51 / 3:45:41 Polansky Jan (CZE) M40 (+)
1663 3:45:52 / 3:42:13 Kennedy David (IRL) Sportsworld M (+)
1664 3:45:52 / 3:41:43 Blazej Pavel (CZE) M40 (+)
1665 3:45:52 / 3:36:45 Peciva Lukas (CZE) M (+)
1666 3:45:52 / 3:36:45 Peciva Lukas (CZE) M (+)
1667 3:45:54 / 3:44:33 Hroch Frantisek (CZE) Klokani Plzen M45 (+)
1668 3:45:55 / 3:42:45 LIANG JIAN (CHN) M (+)
1669 3:45:56 / 3:43:54 Correnti Paolo (ITA) Italiano Con Paolo M (+)
1670 3:45:56 / 3:44:14 VANNUCCI VINICIO (ITA) M60 (+)
1671 3:45:59 / 3:42:47 Hron Tomas (CZE) M45 (+)
1672 3:45:59 / 3:45:18 Dubinsky Daniel (SVK) Kosicke Selmy M (+)
1673 3:45:59 / 3:37:14 thomason james (GBR) M (+)
1674 3:46:00 / 3:41:24 Barsukov Petr (RUS) M45 (+)
1675 3:46:01 / 3:37:20 Nemecek Robert (CZE) M (+)
1676 3:46:03 / 3:42:50 chodorova magdalena (CZE) F40 (+)
1677 3:46:04 / 3:43:11 Le Guyader Yves (FRA) M50 (+)
1678 3:46:04 / 3:44:25 Elfving Jesper (DNK) Vorup Lobeklub / Like2run.dk M55 (+)
1679 3:46:04 / 3:44:24 Elfving Edel (DNK) Vorup Lobeklub / Like2run.dk F40 (+)
1680 3:46:04 / 3:37:39 Dosoudil Frantisek (CZE) M45 (+)
1681 3:46:04 / 3:44:25 Elfving Jesper (DNK) Vorup Lobeklub / Like2run.dk M55 (+)
1682 3:46:05 / 3:42:21 Hudec Jiri (CZE) M45 (+)
1683 3:46:05 / 3:45:46 Vakrcka Pavel (CZE) Usti Nad Labem M50 (+)
1684 3:46:06 / 3:39:23 lochman jiri (CZE) M45 (+)
1685 3:46:06 / 3:43:21 Lestina Jaroslav (CZE) M55 (+)
1686 3:46:06 / 3:43:23 Kuzelkova Natalia (CZE) Gladiators F (+)
1687 3:46:10 / 3:44:10 Luigi Lida tanzi (ITA) M50 (+)
1688 3:46:15 / 3:46:01 Carlos Hernandez Inda (MEX) Sports World M55 (+)
1689 3:46:17 / 3:44:32 Halounek Jan (CZE) M45 (+)
1690 3:46:17 / 3:42:40 Novak Vladimir (AFG) M40 (+)
1691 3:46:17 / 3:42:40 Trunkat Michal (CZE) M (+)
1692 3:46:18 / 3:41:33 Aspegren Nicoline (SWE) F50 (+)
1693 3:46:19 / 3:43:21 Ferrero Giancarlo (ITA) Michelin Sport Club M40 (+)
1694 3:46:19 / 3:43:36 Cadek Martin (CZE) M60 (+)
1695 3:46:19 / 3:43:18 Werner Martin (CZE) M (+)
1696 3:46:21 / 3:39:39 Pribyl Marek (CZE) M (+)
1697 3:46:23 / 3:45:06 CERVENY MICHAL (CZE) M40 (+)
1698 3:46:24 / 3:43:49 Horakova Zuzana (CZE) F (+)
1699 3:46:25 / 3:42:33 Frantes Jan (CZE) Hc Borovany M (+)
1700 3:46:26 / 3:42:44 Warwas Ralf (DEU) Sg-stern Rhein-main M50 (+)
1701 3:46:27 / 3:44:11 Stroczynski Pawel (POL) M (+)
1702 3:46:29 / 3:44:37 Kukkonen Kristian (FIN) Ruutupaidat M (+)
1703 3:46:31 / 3:45:42 Trtol Martin (SVK) Hotel Augustine Luxury Collection Prague M (+)
1704 3:46:33 / 3:45:57 Struhar Andrej (SVK) M (+)
1705 3:46:33 / 3:41:35 Zemla Petr (CZE) M40 (+)
1706 3:46:33 / 3:45:23 Bambas Jaroslav (CZE) M60 (+)
1707 3:46:33 / 3:42:18 Bergeyova Lucie (USA) Boyertown Ymca F40 (+)
1708 3:46:36 / 3:43:38 Grip Malin (SWE) Falkenberg Allstars F35 (+)
1709 3:46:37 / 3:46:21 RUFINO SANCHEZ SANCHEZ (ESP) Alhamacoym M50 (+)
1710 3:46:37 / 3:43:52 Kocia Lukasz (POL) M (+)
1711 3:46:37 / 3:42:55 DeJacimo Carissa (USA) Black Toes F (+)
1712 3:46:40 / 3:46:25 Pospisil Jaroslav (CZE) Bike&run Team Stara Paka M40 (+)
1713 3:46:41 / 3:44:17 Goncar Jiri (CZE) Legen ... Wait For M (+)
1714 3:46:41 / 3:34:33 Petruzzelli Pierpaolo (ITA) M45 (+)
1715 3:46:43 / 3:44:15 Pustka Petr (CZE) M45 (+)
1716 3:46:45 / 3:44:25 Krzak Andrzej (POL) Motointegrator Running Team M50 (+)
1717 3:46:45 / 3:44:38 Masnicakova Blanka (CZE) Olomouc F40 (+)
1718 3:46:47 / 3:40:04 LI WENBO (CHN) M (+)
1719 3:46:47 / 3:44:05 TABURET DAVID (FRA) M50 (+)
1720 3:46:48 / 3:44:03 watson glen (ZAF) Nedbank Rc M50 (+)
1721 3:46:49 / 3:38:20 Zappia Francesco (ITA) M50 (+)
1722 3:46:50 / 3:44:38 Sredl Pavel (CZE) Stribro M40 (+)
1723 3:46:50 / 3:43:40 Heligr Martin (CZE) Skp Kadan M40 (+)
1724 3:46:51 / 3:45:00 Albanese Salvatore (ITA) M50 (+)
1725 3:46:52 / 3:45:00 Runia Sander (NLD) Triami M (+)
1726 3:46:53 / 3:46:33 Rejzek Jiri (CZE) Tj Sokol Medovy Ujezd M40 (+)
1727 3:46:53 / 3:45:09 Cerny Jiri (CZE) 25a M40 (+)
1728 3:46:54 / 3:41:44 Vanoucek Jaroslav (CZE) M (+)
1729 3:46:54 / 3:46:02 Kotlaba Radim (CZE) Czech Outdoor Club M40 (+)
1730 3:46:54 / 3:44:36 Ondrouskova Ivana (CZE) Blansko F45 (+)
1731 3:46:57 / 3:44:13 MERIAUX Emmanuel (FRA) M50 (+)
1732 3:46:57 / 3:42:17 Chalupsky Tomas (CZE) M40 (+)
1733 3:46:57 / 3:41:49 Vlcek Vladimir (CZE) Litrpul Jezka Jihlava M40 (+)
1734 3:46:58 / 3:44:48 Simek Jan (CZE) _olicek M40 (+)
1735 3:46:58 / 3:43:47 MUYS FILIP (BEL) Geen M50 (+)
1736 3:46:59 / 3:45:56 franco valent (ITA) M45 (+)
1737 3:47:00 / 3:44:52 Vanicek Jan (CZE) Srtg Ceska Lipa M (+)
1738 3:47:00 / 3:44:22 Gabriel Pavel (CZE) M45 (+)
1739 3:47:00 / 3:44:32 Huenteler Jan (DEU) M (+)
1740 3:47:01 / 3:41:53 Kouba Libor (CZE) M40 (+)
1741 3:47:02 / 3:46:08 Strmiska Vladislav (CZE) M (+)
1742 3:47:03 / 3:43:02 Hola Alena (CZE) F35 (+)
1743 3:47:03 / 3:41:50 Terla Ladislav (CZE) M40 (+)
1744 3:47:04 / 3:45:44 Colella Simone (ITA) A.s.d. Viterbo Runners M40 (+)
1745 3:47:04 / 3:43:49 Budzynski Przemyslaw (POL) M (+)
1746 3:47:05 / 3:44:10 Reitingerova Eliska (CZE) Svesky F (+)
1747 3:47:05 / 3:43:52 Hrebicek Jan (CZE) Bechovice Runners M45 (+)
1748 3:47:07 / 3:46:12 Hofova Zuzana (CZE) Laky Team F (+)
1749 3:47:07 / 3:42:50 Hudak Jozef (SVK) Sopka Sena M60 (+)
1750 3:47:08 / 3:42:42 Saja Andrzej (GBR) M40 (+)
1751 3:47:08 / 3:46:13 Meloun Vit (CZE) M (+)
1752 3:47:08 / 3:46:15 Fix Jiri (CZE) Pacemakers M40 (+)
1753 3:47:10 / 3:45:27 Orinic Milan (CZE) M (+)
1754 3:47:10 / 3:44:51 Burr-Janicke Roman (DEU) M40 (+)
1755 3:47:11 / 3:44:55 Zanozina Ekaterina (RUS) Pacemakers F (+)
1756 3:47:11 / 3:46:37 Assofi Johannes (FRA) Easqy M40 (+)
1757 3:47:13 / 3:45:56 GIROT Patrick (FRA) M45 (+)
1758 3:47:15 / 3:45:09 Legendre Patricia (FRA) F45 (+)
1759 3:47:16 / 3:39:10 Foss Kristian (NOR) Team Tron Bond M (+)
1760 3:47:16 / 3:46:18 Ling Milan (CZE) M50 (+)
1761 3:47:16 / 3:46:49 Smed Henrik (DNK) Vorup Lobeklub M40 (+)
1762 3:47:17 / 3:44:34 Smid Frantisek (CZE) Stf Sumperk M55 (+)
1763 3:47:17 / 3:46:42 Richter Michael (CZE) M45 (+)
1764 3:47:17 / 3:40:42 Leitner Martin (CZE) M (+)
1765 3:47:18 / 3:42:39 LETALNET Bruno (FRA) Fun Run 77 M50 (+)
1766 3:47:18 / 3:43:22 CERANOWSKA AGNIESZKA (POL) Pseudobiegaczki F40 (+)
1767 3:47:21 / 3:42:42 Kula Andrzej (POL) Ivia M40 (+)
1768 3:47:22 / 3:40:14 Rehak Adam (CZE) Runporg M (+)
1769 3:47:28 / 3:40:35 Soucek Pavel (CZE) Srtg Praha M (+)
1770 3:47:28 / 3:43:56 Mischnik Roman (CZE) M45 (+)
1771 3:47:29 / 3:45:41 vivien laurence (FRA) Aclam F55 (+)
1772 3:47:29 / 3:45:04 Hermanova Karolina (CZE) F (+)
1773 3:47:29 / 3:47:01 LAOURARI Schems (DZA) As Bac M50 (+)
1774 3:47:30 / 3:46:07 FORT Christophe (FRA) M45 (+)
1775 3:47:33 / 3:40:50 Machacek Marek (CZE) Triatlet Karlovy Vary M40 (+)
1776 3:47:34 / 3:40:49 madec j.philippe (FRA) Philippides Club Templeuvois M55 (+)
1777 3:47:35 / 3:39:19 kolodziej waldemar (POL) Dottori Corrono Opole M45 (+)
1778 3:47:36 / 3:44:06 Kunik Tomas (CZE) Zebrak M45 (+)
1779 3:47:38 / 3:43:24 Svec Miroslav (CZE) M50 (+)
1780 3:47:42 / 3:37:23 Abdullah Mehmet Almac (TUR) _dad_k _zmir M60 (+)
1781 3:47:42 / 3:47:18 Mechta Sofiane (DZA) Asbac M45 (+)
1782 3:47:45 / 3:44:55 Kulhavy Lukas (CZE) Jergen M (+)
1783 3:47:46 / 3:46:08 Sestak Michal (CZE) Tj Sokol Roztoky M (+)
1784 3:47:52 / 3:42:36 Stenberg Bjorn (SWE) M50 (+)
1785 3:47:52 / 3:44:01 Tichy Tomas (CZE) M40 (+)
1786 3:47:56 / 3:45:18 Dindoffer Rene (SVK) M (+)
1787 3:47:56 / 3:38:46 Klimek Jan (CZE) Rsaci M (+)
1788 3:47:59 / 3:42:35 Ferda Kamil (CZE) T.j. Sokol Moravske Branice M40 (+)
1789 3:47:59 / 3:45:17 Kretik Tomas (CZE) Sk Global M50 (+)
1790 3:48:03 / 3:45:45 BUBLAK ROMAN (CZE) Nesmis To Vzdat! M45 (+)
1791 3:48:04 / 3:45:26 Billi Stefano (ITA) G.p.avis Forli M50 (+)
1792 3:48:04 / 3:43:17 Nikolic Marta (CZE) F45 (+)
1793 3:48:04 / 3:41:08 Parpel Martin (CZE) Hlubany Hills M (+)
1794 3:48:05 / 3:43:14 Farberov Igor (UKR) M (+)
1795 3:48:11 / 3:42:49 schiewe andrzej (POL) M45 (+)
1796 3:48:12 / 3:44:26 Carmine Lepore (ITA) Avellino Runners M40 (+)
1797 3:48:14 / 3:42:20 Maca Tomas (CZE) M (+)
1798 3:48:17 / 3:46:53 Dobis Jan (CZE) M (+)
1799 3:48:17 / 3:46:04 Joza Vojtech (CZE) Sokol Vitin M (+)
1800 3:48:18 / 3:43:18 Walusza Miroslav (CZE) M45 (+)
1801 3:48:19 / 3:45:06 GALLEGO ANDRES (ESP) Castrelos 20:30 M55 (+)
1802 3:48:20 / 3:44:29 KILHOFFER SEBASTIEN (FRA) M (+)
1803 3:48:21 / 3:47:41 Pavese Alessandro (ITA) M50 (+)
1804 3:48:24 / 3:45:54 Marek Antonin (CZE) Sk Ski-ob Sternberk M40 (+)
1805 3:48:25 / 3:45:11 Verhoeven Frank (BEL) M55 (+)
1806 3:48:25 / 3:46:47 Pelletier Christophe (FRA) Fr Anse M45 (+)
1807 3:48:25 / 3:47:56 Man Ching Ng (CHN) F45 (+)
1808 3:48:27 / 3:41:44 Koudelkova Lenka (CZE) F (+)
1809 3:48:27 / 3:43:01 _urik Miroslav (SVK) Trencianske Teplice M (+)
1810 3:48:31 / 3:44:05 Ambroz Stanislav (CZE) M40 (+)
1811 3:48:32 / 3:45:41 Iennaco Giuseppe (ITA) M55 (+)
1812 3:48:32 / 3:45:33 Kovar David (CZE) M (+)
1813 3:48:33 / 3:45:33 Nemec Vojtech (CZE) M (+)
1814 3:48:36 / 3:46:38 Zavgorodniy Viacheslav (RUS) M50 (+)
1815 3:48:37 / 3:46:18 Dvorakova Renata (CZE) Znosim F45 (+)
1816 3:48:37 / 3:45:27 Masek Jiri (CZE) M (+)
1817 3:48:37 / 3:46:18 Dvorakova Renata (CZE) Znosim F45 (+)
1818 3:48:37 / 3:46:56 elmostafa LOUZI (MAR) Club Maroc Marathon M50 (+)
1819 3:48:39 / 3:45:52 Petru Michal (CZE) M40 (+)
1820 3:48:39 / 3:39:53 Petruzelka Bartolomej (CZE) M (+)
1821 3:48:40 / 3:44:39 Krivohlavek Pavel (CZE) Novy Malin M45 (+)
1822 3:48:43 / 3:46:47 ROTA MATTEO (CHE) M40 (+)
1823 3:48:43 / 3:45:59 Stefl Martin (CZE) Sdh Dolni Ujezd M (+)
1824 3:48:43 / 3:47:13 Fiser Jiri (CZE) M50 (+)
1825 3:48:45 / 3:40:18 Dostal Jan (CZE) M (+)
1826 3:48:45 / 3:41:39 ________ _______ (UKR) R&c Marathon Club M (+)
1827 3:48:50 / 3:48:39 GIUSEPPE ANTONIO LIOTTI (ITA) M55 (+)
1828 3:48:50 / 3:46:51 Moser Paul (ITA) Asv Telmekom Team Sudtirol M55 (+)
1829 3:48:51 / 3:43:22 Foster Michelle (GBR) F40 (+)
1830 3:48:51 / 3:47:21 d'urso isidoro (ITA) Otc Como M50 (+)
1831 3:48:54 / 3:47:44 SVITIL Vasek (CZE) Skp Olymp Praha M55 (+)
1832 3:48:57 / 3:46:25 Dalal Eyal (ISR) M (+)
1833 3:48:57 / 3:45:37 STANEX RAYMOND (GBR) Ballydrain Harriers M45 (+)
1834 3:48:59 / 3:44:53 Masajada Tomasz (POL) M45 (+)
1835 3:49:01 / 3:47:26 curti andrea (ITA) Atletico La Casina M45 (+)
1836 3:49:02 / 3:46:30 Kratky Jaroslav (CZE) M45 (+)
1837 3:49:03 / 3:41:28 Biscaglia Matteo (ITA) M (+)
1838 3:49:06 / 3:47:33 Spesny Jiri (CZE) Sk Treskoprsky M40 (+)
1839 3:49:07 / 3:47:49 Delic Slavica (FRA) F50 (+)
1840 3:49:09 / 3:48:00 Cicvarek Filip (CZE) M40 (+)
1841 3:49:10 / 3:42:34 Leitner Ondrej (CZE) M45 (+)
1842 3:49:11 / 3:36:50 Krejci Vojtech (CZE) Unipetrol Rpa M (+)
1843 3:49:11 / 3:42:53 Kafka David (CZE) M40 (+)
1844 3:49:13 / 3:45:12 Stork Zbynek (CZE) M (+)
1845 3:49:15 / 3:45:36 Bezchleba Michal (CZE) M (+)
1846 3:49:16 / 3:43:12 Smedsvig Hakon (NOR) M (+)
1847 3:49:16 / 3:48:09 Svoboda Tomas (CZE) M (+)
1848 3:49:17 / 3:46:08 Fajt Jiri (CZE) M40 (+)
1849 3:49:19 / 3:42:44 Kosek Michal (CZE) M (+)
1850 3:49:20 / 3:41:59 Linhart Vaclav (CZE) M (+)
1851 3:49:21 / 3:43:44 Yiu Chun Hung (HKG) F (+)
1852 3:49:21 / 3:49:18 Licek Martin (CZE) Sk Omt Pardubice M45 (+)
1853 3:49:21 / 3:43:44 Chun Kit Ho (HKG) M (+)
1854 3:49:22 / 3:48:47 Heino Petri (FIN) Team Raju M50 (+)
1855 3:49:23 / 3:44:05 Naessens Annabel (BEL) Vita Ninove F45 (+)
1856 3:49:24 / 3:47:14 Plch Vladimir (CZE) M40 (+)
1857 3:49:27 / 3:47:59 Poucova Petra (CZE) F (+)
1858 3:49:35 / 3:44:09 Petlach Richard (CZE) M40 (+)
1859 3:49:35 / 3:48:07 Macauda Lucia (ITA) A.s.d. Eloro Running F40 (+)
1860 3:49:37 / 3:44:56 Bjorklund Ola (SWE) M (+)
1861 3:49:38 / 3:46:51 Ludescher Hans-Jorg (AUT) M50 (+)
1862 3:49:38 / 3:44:34 Nardoni Emanuela (ITA) L'unatici Ellera Corciano Asd F40 (+)
1863 3:49:39 / 3:42:55 wai yee chung (HKG) F40 (+)
1864 3:49:39 / 3:46:31 Ziel Kry (POL) Triathlon X-team M (+)
1865 3:49:41 / 3:48:55 Bengtsson Robert (SWE) Mora M45 (+)
1866 3:49:41 / 3:46:55 Malik Marek (CZE) Hard Rock Runners M40 (+)
1867 3:49:42 / 3:49:07 Barbagallo Paolo (ITA) A.s.d. Atletica Enna M40 (+)
1868 3:49:42 / 3:47:08 Helcl Ladislav (CZE) Dolni Jircany M40 (+)
1869 3:49:44 / 3:47:55 Hlavsa Jirka (CZE) Scns M40 (+)
1870 3:49:44 / 3:47:06 Kovar Vladimir (CZE) M (+)
1871 3:49:47 / 3:45:18 Gostev Alexandr (UKR) Hyperteam M (+)
1872 3:49:48 / 3:48:43 Siegel Josef (CZE) Ac Chocen M (+)
1873 3:49:48 / 3:42:58 raul gonzalez novoa (ESP) Ego Ruderico M50 (+)
1874 3:49:48 / 3:46:54 Hejduk Ondrej (CZE) #raketa M (+)
1875 3:49:50 / 3:47:37 Bican Jan (CZE) M45 (+)
1876 3:49:54 / 3:40:37 Vitasek Tomas (CZE) M40 (+)
1877 3:49:54 / 3:48:57 Novais Jose (FRA) M50 (+)
1878 3:49:54 / 3:48:16 Klaassen Enno (DEU) Ssv Niedersonthofen M50 (+)
1879 3:49:54 / 3:42:19 RAGNATELA Frederic (FRA) Slc Martigues France M40 (+)
1880 3:49:55 / 3:47:49 Kudlacek Roman (CZE) M (+)
1881 3:49:56 / 3:40:00 Pitelova Barbora (CZE) Bajecne Zeny V Behu F (+)
1882 3:49:56 / 3:49:15 Zapletal Petr (CZE) Zlate Hory M55 (+)
1883 3:49:56 / 3:48:09 ringeard daniel (FRA) La Joie De Courir Plabennec M50 (+)
1884 3:49:57 / 3:44:19 Cheung Donald (HKG) M45 (+)
1885 3:50:01 / 3:47:42 Jan Erik Johnsrud (NOR) M55 (+)
1886 3:50:04 / 3:48:20 Slaba Petr (CZE) M50 (+)
1887 3:50:06 / 3:47:30 Kasicyn Denis (CZE) Www.advokat-24.info M (+)
1888 3:50:07 / 3:46:46 Rampas Vaclav (CZE) M50 (+)
1889 3:50:07 / 3:44:15 Zelenka Petr (CZE) Tj Roprachtice M50 (+)
1890 3:50:08 / 3:47:45 Marriott Freddie (GBR) M (+)
1891 3:50:10 / 3:48:38 Diergaardt Adrian (ZAF) Durbanville Athletics Club M (+)
1892 3:50:14 / 3:47:50 MANGANO MARIO (ITA) Amatori Podismo Benevento M50 (+)
1893 3:50:17 / 3:47:35 Tomczak Romain (FRA) Courir A Lyon M (+)
1894 3:50:17 / 3:50:06 Zanda Jan (CZE) Sk Chotebor M50 (+)
1895 3:50:19 / 3:47:59 Sofranko Peter (SVK) M40 (+)
1896 3:50:19 / 3:40:42 Pette Frederic (FRA) M45 (+)
1897 3:50:19 / 3:40:48 Kolarik Jan (CZE) M (+)
1898 3:50:20 / 3:44:53 Frana Martin (CZE) M40 (+)
1899 3:50:22 / 3:50:11 Otahal Jakub (CZE) T.j. Sokol Sestajovice M40 (+)
1900 3:50:23 / 3:49:29 Daniilidis Grigorios (GRC) M40 (+)
1901 3:50:24 / 3:50:21 Lodr Jakub (CZE) M (+)
1902 3:50:26 / 3:49:50 Sery Drahoslav (CZE) Jamne /jihlava/ M40 (+)
1903 3:50:26 / 3:47:20 Fouquet Stephane (FRA) M45 (+)
1904 3:50:27 / 3:44:20 Grufik Jaroslav (CZE) Dubnany M45 (+)
1905 3:50:27 / 3:47:49 Misler Michal (CZE) Ho Alpici Milovice M45 (+)
1906 3:50:28 / 3:50:21 Fiala Enrico (CZE) Pim Bk Modrany- Kamyk M45 (+)
1907 3:50:32 / 3:48:57 STEPHANE KACZMAREK (FRA) Kikourou M45 (+)
1908 3:50:33 / 3:45:10 CASTELLINO ELISA (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus F45 (+)
1909 3:50:34 / 3:44:33 Kubec Libor (CZE) Mickey Team M40 (+)
1910 3:50:34 / 3:47:35 baumruk jindrich (CZE) Atleticky Klub Bechyne M50 (+)
1911 3:50:41 / 3:49:04 Maruszak RAFAL (POL) M (+)
1912 3:50:41 / 3:47:39 Stewart Gary (GBR) Clapham Pioneers M (+)
1913 3:50:42 / 3:40:14 Pechacek Vaclav (CZE) M (+)
1914 3:50:42 / 3:46:56 BERNARD Pierre (FRA) Viriat Marathon M65 (+)
1915 3:50:42 / 3:43:07 OPI Laure (FRA) F40 (+)
1916 3:50:43 / 3:49:46 Cipra Jiri (CZE) Forrest Gump Team M (+)
1917 3:50:43 / 3:44:21 Marron Matthieu (FRA) M (+)
1918 3:50:43 / 3:50:06 Dohan Rachel (ISR) F55 (+)
1919 3:50:45 / 3:48:25 Berezna Jana (CZE) F (+)
1920 3:50:46 / 3:50:22 Norder Jascha (NLD) 1974 M40 (+)
1921 3:50:47 / 3:46:41 Lans Rikard (SWE) Lidkoping Vsk M40 (+)
1922 3:50:48 / 3:50:24 Timmer Gerben (NLD) 1987 M (+)
1923 3:50:50 / 3:47:02 Carolina Sanchez Montolio (ESP) Runners Ciutat De Valencia F40 (+)
1924 3:50:52 / 3:47:55 Stastny Jakub (CZE) M (+)
1925 3:50:52 / 3:44:21 Rudolf Honza (CZE) M (+)
1926 3:50:53 / 3:46:35 Riehs David (CZE) M40 (+)
1927 3:50:54 / 3:41:26 Tresnak Jiri (CZE) M40 (+)
1928 3:50:54 / 3:48:57 Dosek Jan (CZE) Skp Nymburk M (+)
1929 3:50:54 / 3:48:48 paone vincenzo (ITA) Run For Catanzaro M45 (+)
1930 3:50:57 / 3:48:38 Schwab Kathrin (DEU) Lauftreff Pfohren F50 (+)
1931 3:50:58 / 3:45:14 JIMENEZ RODOLFO (CRI) M45 (+)
1932 3:50:58 / 3:48:42 Benes Vladimir (CZE) Joskatel Team M45 (+)
1933 3:51:00 / 3:50:36 Racek Lubos (CZE) Aces Team Karlovy Vary M50 (+)
1934 3:51:02 / 3:49:12 Olenev Stanislav (RUS) I Love Supersport Kemerovo M (+)
1935 3:51:03 / 3:44:20 Eriksen Mads (DNK) M (+)
1936 3:51:03 / 3:45:32 Zhao Jinchang (CHN) M (+)
1937 3:51:03 / 3:48:41 Karpisek Tomas (CZE) M45 (+)
1938 3:51:04 / 3:48:02 Skrabova Lucie (CZE) F (+)
1939 3:51:05 / 3:47:23 Trejtnar Ladislav (CZE) Cgi M (+)
1940 3:51:07 / 3:47:49 Kudlacek Martin (CZE) M40 (+)
1941 3:51:07 / 3:48:02 Labedz Maciej (POL) Krwawe Suty Run&bike M (+)
1942 3:51:09 / 3:47:08 Kinchen John (GBR) M55 (+)
1943 3:51:09 / 3:48:09 Kristoffer Hasselholt Jensen (DNK) 208 M (+)
1944 3:51:11 / 3:48:13 Yne Age Terpstra (NLD) M (+)
1945 3:51:12 / 3:46:23 Ruff Jared (GBR) M50 (+)
1946 3:51:13 / 3:44:35 Dundacek Ondrej (CZE) M (+)
1947 3:51:14 / 3:50:50 Macenkova Karolina (CZE) Bezecky Klub Ceske Sporitelny F (+)
1948 3:51:16 / 3:49:53 Al-Kaysy Said (CZE) M50 (+)
1949 3:51:16 / 3:49:10 Lund Bjarne (DNK) Club 100 Marathon Denmark M50 (+)
1950 3:51:16 / 3:44:43 Zednik Ondrej (CZE) M (+)
1951 3:51:16 / 3:49:53 Al-Kaysy Said (CZE) M50 (+)
1952 3:51:17 / 3:49:50 Gergel Dalibor (SVK) Dsteakhouse M55 (+)
1953 3:51:20 / 3:45:01 Klimesova Petra (CZE) Gomango F (+)
1954 3:51:20 / 3:45:42 Dienstpier Jan (CZE) M50 (+)
1955 3:51:23 / 3:51:23 Darena Frantisek (CZE) M (+)
1956 3:51:25 / 3:49:18 Korotvicka Ondrej (CZE) M (+)
1957 3:51:25 / 3:45:23 Ivasincov Igor (CZE) M (+)
1958 3:51:25 / 3:49:04 nastorg alain (FRA) M45 (+)
1959 3:51:27 / 3:50:00 Mlcochova Katerina (CZE) F (+)
1960 3:51:28 / 3:48:42 Bermudo Ignacio (ESP) M40 (+)
1961 3:51:31 / 3:40:25 Mottola Salvatore (ITA) Smrun/runcard M50 (+)
1962 3:51:32 / 3:50:00 Basta Daniel (CZE) Pim Bezecky Klub M45 (+)
1963 3:51:34 / 3:50:02 Smetana Lukas (CZE) M (+)
1964 3:51:34 / 3:49:43 Ciganik Milan (CZE) 1968 M50 (+)
1965 3:51:35 / 3:49:47 mrajca tomas (CZE) Mk Seitl Ostrava M45 (+)
1966 3:51:36 / 3:45:44 Sulc Pavel (CZE) Lkp Jicin M55 (+)
1967 3:51:37 / 3:50:20 Wetzel Katrin (DEU) Chemnitzer Lv Megware E.v F (+)
1968 3:51:39 / 3:44:41 MERLO SIMONE (ITA) M40 (+)
1969 3:51:40 / 3:47:34 Svihalek Jiri (CZE) Run 42 Chvalcov Lazne M (+)
1970 3:51:41 / 3:48:12 labeyrie sebastien (FRA) M40 (+)
1971 3:51:42 / 3:48:18 PORET cedric (FRA) M (+)
1972 3:51:43 / 3:49:10 Leccese Giuseppe (ITA) Br139 Gymnasium Gruppo Maratoneti M (+)
1973 3:51:44 / 3:49:00 JACQUIOT Denis (FRA) M55 (+)
1974 3:51:45 / 3:49:12 Leccese Lorenzo (ITA) M65 (+)
1975 3:51:48 / 3:45:07 Smallwood Sarah (GBR) F50 (+)
1976 3:51:49 / 3:47:29 BILDE Pierre (FRA) Oxygene Psa M60 (+)
1977 3:51:49 / 3:50:22 Armiento Sep (NLD) None M55 (+)
1978 3:51:49 / 3:48:50 ROSE ANNIE FLEUREAU (FRA) Oxygene Psa F55 (+)
1979 3:51:49 / 3:51:32 Stromko Bretislav (CZE) Syn V Pohybu M (+)
1980 3:51:49 / 3:46:06 Lehnert Adrian (CZE) M40 (+)
1981 3:51:51 / 3:50:33 ARSALA RACHID (MAR) Club Maroc Marathon M45 (+)
1982 3:51:53 / 3:47:00 Seidel Stephan (DEU) M50 (+)
1983 3:51:53 / 3:47:01 Waider Peter (DEU) 1. Hanauer Lauftreff M50 (+)
1984 3:51:54 / 3:50:21 GENSE Samuel (FRA) Courir A Seyssins M45 (+)
1985 3:51:54 / 3:46:13 Andre Hervieux (FRA) Les Galopants Caumont M55 (+)
1986 3:51:55 / 3:50:22 GENSE Aurore (FRA) Courir A Seyssins Seyssinet F40 (+)
1987 3:51:55 / 3:51:34 Bednar Michal (CZE) M45 (+)
1988 3:51:56 / 3:48:50 Koutny Tomas (CZE) Vicebojari Blansko M (+)
1989 3:51:56 / 3:49:55 Volech Frantisek (CZE) Fido Team M60 (+)
1990 3:51:56 / 3:45:32 De Pauw Christophe (BEL) M (+)
1991 3:51:58 / 3:44:42 Andrysek Vaclav (CZE) Krvave Zada M (+)
1992 3:51:58 / 3:42:56 Stembera Petr (CZE) Pardubice M45 (+)
1993 3:52:00 / 3:52:00 Vintr Radek (CZE) Kladno M (+)
1994 3:52:02 / 3:46:35 Terzic Ildiko (AUT) F (+)
1995 3:52:02 / 3:50:09 BOCCIA LUIGI (ITA) M (+)
1996 3:52:04 / 3:49:31 MONS Alain (FRA) Endurance Attitude M50 (+)
1997 3:52:05 / 3:49:51 ROGER Gilles (FRA) Jogging Tours M50 (+)
1998 3:52:05 / 3:48:31 Musil Libor (CZE) M45 (+)
1999 3:52:05 / 3:47:50 Koznar Ales (CZE) Cks Ski Jilemnice M50 (+)
2000 3:52:06 / 3:51:16 Cernohlavek Josef (CZE) M45