Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Prague (République Tchèque)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

LogoPrague.png

Le 07/05/2017 - Edition 2017 - 6510 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:47 Abraha Gebretsadik (ETH) AMM (+)
2 2:08:48 Worku Bazu (ETH) AMM (+)
3 2:09:00 Ayenew Mekuant (ETH) AMM (+)
4 2:09:51 Kipruto Benson (KEN) AMM (+)
5 2:10:04 Bounasr Salah Eddine (MAR) AMM (+)
6 2:10:13 Kawauchi Yuki (JPN) AMM (+)
7 2:10:38 Aitaddi Said (MAR) AMM (+)
8 2:14:25 Gebreyohannes Samsom (ERI) AMM (+)
9 2:14:54 Kipyego Geoffrey (KEN) Runczech Racing AMM (+)
10 2:16:03 Choge Raymond K. (KEN) AMM (+)
11 2:18:04 Kharazishvili Daviti (GEO) AMM (+)
12 2:18:04 Segundo Jami (ECU) AMM (+)
13 2:20:33 Cuestas Martin (URU) AMM (+)
14 2:21:12 Nadij Rachid (ESP) MM40 (+)
15 2:21:22 Pechek Petr (CZE) Tj Maratonstav Upice AMM (+)
16 2:21:28 Tiapkin Ilia (KGZ) AMM (+)
17 2:21:57 Aiyabei Valary Jemeli (KEN) AMF (+)
18 2:22:14 Morgan Blair (CAN) AMM (+)
19 2:22:15 Beriso Amane (ETH) AMF (+)
20 2:22:23 Bekele Tadelech (ETH) AMF (+)
21 2:23:32 Pavlista Vit (CZE) Ac Slovan Liberec AMM (+)
22 2:24:04 Tibebu Hirut (ETH) AMF (+)
23 2:24:53 Tarus Kenneth Kiplagat (KEN) AMM (+)
24 2:25:25 Noronha Vagner Da Silva (BRA) AMM (+)
25 2:26:46 Tadese Feyse (ETH) AMF (+)
26 2:27:08 Rocha Carla Salome (POR) AMF (+)
27 2:27:36 Kohut Jan (CZE) Elite Sport Boskovice AMM (+)
28 2:29:17 Seboka Mulu (ETH) AMF (+)
29 2:29:22 Csiba Boris (SVK) AMM (+)
30 2:29:39 Szymankiewicz Jakub (POL) AMM (+)
31 2:31:11 Videcky Jan (CZE) Ac Mlada Boleslav AMM (+)
32 2:32:14 Hochmut Milan (CZE) Ak Skoda Plzen AMM (+)
33 2:32:25 Toroitich Beatrice J. (KEN) MF35 (+)
34 2:34:41 Suda Yuta (JPN) Singapore Shufflers AMM (+)
35 2:35:08 Heczko Robert (CZE) Ac Slovan Liberec AMM (+)
36 2:35:46 Eremka Libor (CZE) AMM (+)
37 2:35:49 Fousek Jan (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava AMM (+)
38 2:37:06 Chacha Rosa (ECU) MF35 (+)
39 2:37:10 Exner Jakub (CZE) Atletika Jihlava AMM (+)
40 2:39:49 Michon Jerome (FRA) Ac Ondaine Firminy AMM (+)
41 2:39:54 Tsui Chi Kin (HKG) Rrac AMM (+)
42 2:40:13 Janicek Jakub (CZE) Ac Slovacka Slavia Uherske Hradiste AMM (+)
43 2:40:22 Haitope Lavinia Ndatjooli (NAM) AMF (+)
44 2:40:38 Oralek Daniel (CZE) Ac Moravska Slavia Brno MM45 (+)
45 2:40:42 Gabetta Armando (ITA) MM40 (+)
46 2:41:07 Drazan Jaroslav (CZE) Ask Slavia Praha AMM (+)
47 2:41:17 Wojciechowski Jaros_aw (POL) AMM (+)
48 2:41:55 Faure Thierry (FRA) Ac Ondaine Firminy MM45 (+)
49 2:42:01 Shafer Samalya (GER) AMM (+)
50 2:42:03 Galliani Luca (ITA) Sec Civate AMM (+)
51 2:42:28 Frelich Martin (CZE) Sokol Ceske Budejovice MM45 (+)
52 2:43:07 Korobitskaia Mariia (KGZ) AMF (+)
53 2:43:21 Paredes Silvia (ECU) AMF (+)
54 2:43:30 Hurban Lubos (CZE) Spartak Praha 4 AMM (+)
55 2:44:17 Mrazek Lukas (CZE) AMM (+)
56 2:44:21 Zeman Marek (CZE) Ssk Vitkovice AMM (+)
57 2:44:24 Thierry Collet (FRA) Acrlp MM45 (+)
58 2:44:25 Krivohlavek Tomas (CZE) Tj Sumperk AMM (+)
59 2:45:29 Frelich Pavel (CZE) Sokol Ceske Budejovice MM45 (+)
60 2:45:55 Cekini Sonia (GRE) MF40 (+)
61 2:46:00 Vabrousek Petr (CZE) Ac J.halvy Zlin MM40 (+)
62 2:46:10 Rerych Jiri (CZE) Ac Moravska Slavia Brno MM55 (+)
63 2:46:13 Ferreira Mario (POR) Mario Ferreira AMM (+)
64 2:46:13 Zaloudek Jan (CZE) Ak Most AMM (+)
65 2:46:19 Kohl Otakar (CZE) AMM (+)
66 2:46:25 Przybylski Roman (POL) AMM (+)
67 2:46:34 Pastorova Petra (CZE) Ssk Vitkovice MF40 (+)
68 2:46:52 Jaensson Henrik (SWE) MM40 (+)
69 2:46:54 Pecina David (CZE) Trask MM40 (+)
70 2:47:52 Garsou Cedric (BEL) AMM (+)
71 2:48:09 Churanova Radka (CZE) Tj Lokomotiva Trutnov MF40 (+)
72 2:48:26 Radlmayr Alois (AUT) Trirun Linz MM55 (+)
73 2:48:29 Kusnir Lubos (CZE) Bobr Team Csob Pojistovny MM40 (+)
74 2:48:43 Opletal Martin (CZE) Hisport Team AMM (+)
75 2:48:47 Bettarelli Stefano (ITA) Polisportiva Policiano AMM (+)
76 2:48:52 Drabek Tomas (CZE) Unicredit Running Team AMM (+)
77 2:48:57 Rada Jan (CZE) Bajecne Zeny V Behu MM45 (+)
78 2:48:59 Durdiakova Tereza (CZE) Ak Olymp Brno AMF (+)
79 2:49:14 Linna Kristoffer (SWE) Lcc Wien AMM (+)
80 2:49:18 Maryska Milos (CZE) Deloitte Technology Advisory AMM (+)
81 2:49:23 Skapa Marek (CZE) Mk Seitlostrava MM45 (+)
82 2:49:28 Dominik Ondrej (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava MM40 (+)
83 2:49:46 Rychnovska Dagmar (CZE) Sk Nove Mesto Nad Metuji MF40 (+)
84 2:49:46 Patera Petr (CZE) AMM (+)
85 2:49:54 Luhan Petr (CZE) Hilton Prague AMM (+)
86 2:50:06 Kucera Daniel (CZE) Atletika Jihlava Z.s. AMM (+)
87 2:50:24 Fernandez-monge David (ESP) Castillejo&caceres AMM (+)
88 2:50:34 Colin David (FRA) MM45 (+)
89 2:50:37 Uciechowski Marcin (POL) Dgw AMM (+)
90 2:50:54 Niv David (ISR) MM45 (+)
91 2:50:56 Martinek Jan (CZE) Atletika Slavkov U Brna, Z.s. AMM (+)
92 2:51:05 Zharnakov Evgenii (RUS) Rc _______ AMM (+)
93 2:51:20 Vondrak Zbynek (CZE) Vinarstvi Vondrak Melnik MM40 (+)
94 2:51:35 Perez Felez Alicia (ESP) Tigers Running Club AMF (+)
95 2:51:38 Macek Petr (CZE) AMM (+)
96 2:51:57 Yamaguchi Nobuyuki (JPN) Daikin MM50 (+)
97 2:52:01 Sindelar Martin (CZE) Hnizdil Team MM45 (+)
98 2:52:11 Netopil Vladislav (CZE) Mk Seitl Ostrava AMM (+)
99 2:52:20 Sandon Germain (FRA) C.a.v. MM45 (+)
100 2:52:21 Remezau Maksim (BLR) Viktoria AMM (+)
101 2:52:33 Marchewka Jaroslaw (POL) MM50 (+)
102 2:52:42 Krecek Tomas (CZE) Iron Stars Beroun MM45 (+)
103 2:52:48 Mccarter Dominic (GBR) MM50 (+)
104 2:52:58 Polcar Jiri (CZE) Ac Moravska Slavia Brno MM40 (+)
105 2:53:03 Langr Milan (CZE) AMM (+)
106 2:53:05 Filipiova Eva (CZE) Tj Sumperk AMF (+)
107 2:53:08 Sarlinger Ivan (CZE) Sc Marathon Plzen MM40 (+)
108 2:53:20 Ratcliffe Jonathan (GBR) Herne Hill Harriers MM50 (+)
109 2:53:23 Zelenka Radek (CZE) AMM (+)
110 2:53:33 Lurkins Jim (GBR) Grange Farm And Dunmow Runners AMM (+)
111 2:53:44 Bazant Mirek (CZE) Tabornici Perun AMM (+)
112 2:53:48 Lyngnes Bjarne (NOR) Conocophillips MM45 (+)
113 2:53:53 Klika Petr (CZE) Tk Novis AMM (+)
114 2:53:55 Tucek Ladislav (CZE) Kb MM40 (+)
115 2:53:58 Wachtl Denis (CZE) AMM (+)
116 2:53:59 Ni Yusheng (CHN) MM45 (+)
117 2:54:00 Prieto Joseba (ESP) AMM (+)
118 2:54:11 Stejskal Jakub (CZE) AMM (+)
119 2:54:27 Lopez Morlanes Ismael (ESP) Tigers Running Club MM40 (+)
120 2:54:39 Vemola Jiri (CZE) Triatlon Bukovice MM40 (+)
121 2:54:40 Lehnen David (SUI) AMM (+)
122 2:54:51 Magni Cristiano (ITA) Triathlon Lecco MM40 (+)
123 2:54:52 Vourexakis Andreas (GRE) Ofi AMM (+)
124 2:54:53 Havel Jan (CZE) Maraton Tym Pavla Novaka MM40 (+)
125 2:54:53 Steiner Jurgen (GER) Djk Weiden MM55 (+)
126 2:54:54 Smith Stephanie Thirza (GBR) AMF (+)
127 2:54:57 Marek David (CZE) Deloitte MM40 (+)
128 2:55:00 Palenik Andrej (SVK) MM40 (+)
129 2:55:01 Rainoldi Claudio (ITA) AMM (+)
130 2:55:10 Hrbek Filip (CZE) AMM (+)
131 2:55:16 Zuzankova Tereza (CZE) Ac Tepo Kladno AMF (+)
132 2:55:23 Keckstein Jiri (CZE) Sk Tlustice AMM (+)
133 2:55:28 Daster Silvio (SUI) AMM (+)
134 2:55:28 Krejcik Milan (CZE) Asten Johnson AMM (+)
135 2:55:41 Dzian Patience (CZE) Bezecky Klub Ceske Sporitelny MM45 (+)
136 2:55:46 Barabas Jan (CZE) Ttc Olomouc MM40 (+)
137 2:55:51 Dokulil Zdenek (CZE) Olomouc AMM (+)
138 2:55:59 Muras Petr (CZE) Bsc Social Club AMM (+)
139 2:56:00 Mercik Krzysztof (POL) Dgw AMM (+)
140 2:56:00 Silberman Ophir (ISR) MM50 (+)
141 2:56:04 Sanchez Lopez Bienvenido (ESP) Club Marathon Cartagena AMM (+)
142 2:56:07 Rakosnik Lubos (CZE) Jihocesky Klub Maratoncu Ceske Budejovic MM40 (+)
143 2:56:09 Oberreiter Martin (CZE) AMM (+)
144 2:56:10 Fricek Jan (CZE) Pha Zelene Mesto AMM (+)
145 2:56:11 Kratky Tomas (CZE) Sk Los Lobos MM50 (+)
146 2:56:14 Lysak Vlastimil (CZE) Fklidu Sport Team AMM (+)
147 2:56:51 Sykora Martin (CZE) Rafting Ohre AMM (+)
148 2:56:56 Stepan Marek (CZE) Tj Sokol Tyn Nad Becvou MM45 (+)
149 2:57:02 Ouzky Stanislav (CZE) Jirkov MM40 (+)
150 2:57:07 Granger Sebastien (FRA) Nantes Metropole Athletisme AMM (+)
151 2:57:08 Prihoda Jan (CZE) AMM (+)
152 2:57:08 Zudaire Aitor (ESP) MM45 (+)
153 2:57:08 Hecko Martin (CZE) Valachbajk Team AMM (+)
154 2:57:12 Sajdl Martin (CZE) Deloitte Technology Advisory AMM (+)
155 2:57:16 Jursa Jarda (CZE) MM50 (+)
156 2:57:19 Koudelka Lukas (CZE) Ak Drnovice/ac Okrouhla AMM (+)
157 2:57:27 Dosantos Joaquin (ESP) Mallorca Tony Maraton MM40 (+)
158 2:57:29 Harcarik Jozef (SVK) Frickovce AMM (+)
159 2:57:34 Rigo Andrea (ITA) La Fulminea Running Team Since 2008 MM45 (+)
160 2:57:50 Werner Frederic (GER) Trisport Schwerin E.v. AMM (+)
161 2:57:59 Yoneya Naoki (JPN) Runs AMM (+)
162 2:58:00 Jaffray Romuald (FRA) MM45 (+)
163 2:58:20 Plavec Vitezslav (CZE) Bezecky Klub Hermanuv Mestec AMM (+)
164 2:58:22 Frydrych Pavel (CZE) Ask Decin AMM (+)
165 2:58:26 Cada Radim (CZE) Ao Sokol Unhost MM40 (+)
166 2:58:26 Ceska Pavel (CZE) A.c. Sparta Praha AMM (+)
167 2:58:32 Krivanek Pavel (CZE) Pim Kings MM45 (+)
168 2:58:34 Longoni Simone (ITA) MM40 (+)
169 2:58:34 Niccolo Cattaneo (ITA) MM40 (+)
170 2:58:35 Macak Pavel (CZE) MM50 (+)
171 2:58:41 Sunka Jan (CZE) MM40 (+)
172 2:58:47 Musso Roberto (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti AMM (+)
173 2:58:50 Kostal Evzen (CZE) Ek Company S.r.o. Plzen MM40 (+)
174 2:58:55 Ala-aijala Janne (FIN) AMM (+)
175 2:58:59 Janci Rastislav (SVK) Oracle Czech AMM (+)
176 2:59:00 Vesely Ondrej (CZE) Sri Chinmoy Team Praha MM40 (+)
177 2:59:01 Laube Michal (CZE) Btt Libochovice AMM (+)
178 2:59:01 Blaha Jan (CZE) Btt Libochovice AMM (+)
179 2:59:05 Harvey Richard (GBR) Iw Rr Ac MM45 (+)
180 2:59:09 Dufek Jan (CZE) Fitness Freedom Rt Hustopece MM40 (+)
181 2:59:21 Goga Tomas (CZE) AMM (+)
182 2:59:29 Dvorak Radek (CZE) Hrom Do Piecky! AMM (+)
183 2:59:29 Hennenfent Roland (FRA) MM50 (+)
184 2:59:30 Cejka Borivoj (CZE) Sportoviste Chrudim AMM (+)
185 2:59:35 Hubeny Josef (CZE) Ak Sokolov AMM (+)
186 2:59:42 Adamczyk Mariusz (POL) Altom Gniezno MM40 (+)
187 2:59:43 Jakesova Klara (CZE) Sk Babice AMF (+)
188 2:59:51 Ruttner Jiri (CZE) AMM (+)
189 3:00:00 Chan Shan Ching (HKG) Universe Running Club MM40 (+)
190 3:00:06 Preston Dean (RSA) Hout Bay Harriers MM45 (+)
191 3:00:07 Kralj Uros (SLO) MM40 (+)
192 3:00:08 Hlavac Bronislav (CZE) Aw Sports Team MM40 (+)
193 3:00:13 Tomaka Bogus_aw (POL) Dgw MM40 (+)
194 3:00:21 Rusnak Pavel (CZE) Tj Sokol Unhost AMM (+)
195 3:00:27 Aujezdsky Jaroslav (CZE) MM40 (+)
196 3:00:30 Curlej Jozef (SVK) Spu Nitra AMM (+)
197 3:00:30 Krigl Jan (CZE) AMM (+)
198 3:00:38 Zudaire Joseba Patxi (ESP) MM45 (+)
199 3:00:49 Slipka Vaclav (CZE) AMM (+)
200 3:01:07 Jamriska Jozef (SVK) Deloitte Technology Advisory AMM (+)
201 3:01:21 Prochazka Marek (CZE) Tj Sumperk MM40 (+)
202 3:01:24 Edmonds Matt (GBR) Hastings Runners AMM (+)
203 3:01:26 Jasensky Oldrich (CZE) Ak Kromeriz AMM (+)
204 3:01:27 Khrapov Stanislav (RUS) AMM (+)
205 3:01:40 Knap Michal (CZE) Messenger AMM (+)
206 3:01:44 Baltaev Azat (RUS) Sberbank Triathlon Team AMM (+)
207 3:01:48 Polan Lukas (CZE) Spartak Praha 4 AMM (+)
208 3:01:50 Grabiec Marcin (POL) #stajnia Balona AMM (+)
209 3:01:52 Ardolino Celestino (ITA) Lbm Sport Team Roma MM45 (+)
210 3:01:55 Mich Pavel (CZE) Biketriatlon Morkovice MM45 (+)
211 3:01:56 Dusil Jaroslav (CZE) Brno MM45 (+)
212 3:02:01 Caputo Domenico (ITA) Barletta Sportiva AMM (+)
213 3:02:03 Gogolin Petr (CZE) AMM (+)
214 3:02:12 Mateos Ricardo (ESP) MM40 (+)
215 3:02:13 Van Genechten Benny (BEL) Janssen Leeft! Scotty Team MM40 (+)
216 3:02:16 Weinfurt Petr (CZE) AMM (+)
217 3:02:25 Joglova Marcela (CZE) AMF (+)
218 3:02:40 Kafka Leos (CZE) AMM (+)
219 3:02:42 Demoulin Benoit (BEL) AMM (+)
220 3:02:46 Stekly Radek (CZE) MM40 (+)
221 3:02:46 Wu Qifeng (CHN) MM40 (+)
222 3:02:52 Fuksa Pavel (CZE) AMM (+)
223 3:02:57 Lisy Jindrich (CZE) MM40 (+)
224 3:02:58 Sramko Kamil (SVK) Bs_g Zvolen MM45 (+)
225 3:03:05 Vrabel Pavel (CZE) Automotive Lighting AMM (+)
226 3:03:07 Hosna Petr (CZE) AMM (+)
227 3:03:14 Valladares Calvo Carlos (ESP) MM40 (+)
228 3:03:16 Lopez Armando (ESP) AMM (+)
229 3:03:22 Vaclavik Jiri (CZE) A. C. Sparta Praha AMM (+)
230 3:03:25 Krejdl Michal (CZE) Louny AMM (+)
231 3:03:26 Prazan Jan (CZE) AMM (+)
232 3:03:29 Sedlak Ales (CZE) Tj Magla AMM (+)
233 3:03:42 Pucholt Tomas (CZE) Ao Tj Sokol Unhost AMM (+)
234 3:03:48 Parnica Tomas (CZE) AMM (+)
235 3:03:50 Muller Rudolf (CZE) MM40 (+)
236 3:03:56 Soukup Petr (CZE) Bootcamps MM40 (+)
237 3:03:59 Barthelemy Emmanuel (FRA) MM40 (+)
238 3:04:04 Lombard Vincent (FRA) Malakoff AMM (+)
239 3:04:05 Frydrych Tomas (CZE) Mp Praha MM40 (+)
240 3:04:08 Rezac Martin (CZE) Elab Team AMM (+)
241 3:04:09 Hanzlova Radka (CZE) Ac Tj Jicin AMF (+)
242 3:04:12 Petrou Marios-vasileios (GRE) AMM (+)
243 3:04:13 Hulka Lukas (CZE) Vegan Power AMM (+)
244 3:04:13 Suva Michal (CZE) MM40 (+)
245 3:04:26 Collins Chris (GBR) Bournville Harriers AMM (+)
246 3:04:27 Bednar Martin (CZE) AMM (+)
247 3:04:31 Ovechkin Dmitriy (RUS) Top Liga Run AMM (+)
248 3:04:32 Dujka Ludek (CZE) Valachiarun MM40 (+)
249 3:04:32 Hoog Asa (SWE) MF45 (+)
250 3:04:33 Lutskiy Konstantin (RUS) AMM (+)
251 3:04:34 Stas Johan (BEL) P&g Running MM45 (+)
252 3:04:35 Nimmer Kelly (USA) MM40 (+)
253 3:04:41 Prochazka Ivo (CZE) MM50 (+)
254 3:04:53 Roche Gael (FRA) Tri Running MM45 (+)
255 3:04:55 Kala Jiri (CZE) Sc Radotin AMM (+)
256 3:05:05 Khrystyanovych Yurii (UKR) AMM (+)
257 3:05:10 Berenguer Ferri Santiago (ESP) Lafoia.com AMM (+)
258 3:05:13 Cizmar Ladislav (SVK) AMM (+)
259 3:05:23 Wiech Robert (GER) MM45 (+)
260 3:05:26 De Jonge Gerard (NED) AMM (+)
261 3:05:36 Krikl Dalibor (CZE) Techtherm A Team MM45 (+)
262 3:05:42 Lage Marc (GER) Neumunster AMM (+)
263 3:05:42 Arrieta Alberto (ESP) MM40 (+)
264 3:05:43 Zarka Franz (AUT) AMM (+)
265 3:05:45 Syrovatko Jiri (CZE) Kerteam MM45 (+)
266 3:05:47 Heim Alexander (GER) MM45 (+)
267 3:05:48 Vicari Jaromir (CZE) Sk Babice MM40 (+)
268 3:05:52 Novotny Jan (CZE) Ask Mazurska AMM (+)
269 3:05:54 Kobler Florian (SUI) Lsv Region Gossau AMM (+)
270 3:05:57 Ruta Lubos (CZE) Ac Tj Jicin MM40 (+)
271 3:05:58 Juran Martin (SVK) Run For Fun AMM (+)
272 3:06:01 Silhan Jiri (CZE) Witte Bike Team MM40 (+)
273 3:06:05 Benjamin Eliav (ISR) Mfa Israel MM45 (+)
274 3:06:06 Valenta Jan (CZE) AMM (+)
275 3:06:08 Cherkasov Vitaly (RUS) Top Liga Club MM40 (+)
276 3:06:11 Jahoda Vit (CZE) Benesovsky Bezecky Klub AMM (+)
277 3:06:14 Fernandes Rui (POR) Pegada@tavira MM40 (+)
278 3:06:17 Nykl Karel (CZE) MM40 (+)
279 3:06:23 Weber Tim (GER) Sv Oberkollbach AMM (+)
280 3:06:30 Scordo Consolato (ITA) MM45 (+)
281 3:06:32 Hermanek Martin (CZE) Automotive Lighting AMM (+)
282 3:06:37 Novotny Lubos (CZE) Ak Krizany MM40 (+)
283 3:06:38 Kracman Filip (CZE) Praha 1 AMM (+)
284 3:06:40 Puchir Kamil (SVK) Bk Spartak Medzev MM40 (+)
285 3:06:52 Hybl Jiri (CZE) Hrusovany U Brna MM50 (+)
286 3:06:57 Pohl Tomas (CZE) Pbv Mtb Team Brno MM40 (+)
287 3:07:03 Schuminier Schumi (CZE) AMM (+)
288 3:07:08 Cicolin Andrea (ITA) Ferrero MM45 (+)
289 3:07:13 Wang Suang Chuan (TPE) MM50 (+)
290 3:07:18 Sanchez Antuna Jose Roberto (ESP) MM55 (+)
291 3:07:20 Horacek Martin (CZE) Eli Beamruns AMM (+)
292 3:07:20 Zadrazil Frantisek (CZE) AMM (+)
293 3:07:22 Karim Hamadache (ALG) Us Metro AMM (+)
294 3:07:24 Bonadiman Saverio (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni AMM (+)
295 3:07:33 Sinagl Filip (CZE) AMM (+)
296 3:07:33 Vencovsky Daniel (CZE) AMM (+)
297 3:07:37 Piccini Manuela (ITA) Maximo Sport & Fitness MF40 (+)
298 3:07:40 Kohout Pavel (CZE) AMM (+)
299 3:07:42 Pojmon Ondrej (CZE) Beha Cela Vlasim AMM (+)
300 3:07:46 Visnevsky Andrej (CZE) Sri Chinmoy Marathon Team AMM (+)
301 3:08:02 Sodor Kristian (CZE) Nitra MM40 (+)
302 3:08:04 Chudo Martin (CZE) Stadler MM40 (+)
303 3:08:06 Sedlak Stefan (GER) MM40 (+)
304 3:08:06 Marza Hugo (ESP) Level42 MM40 (+)
305 3:08:10 Simpson Cat (GBR) Fulham Running Club AMF (+)
306 3:08:12 Leroy Benoit (FRA) Avoc AMM (+)
307 3:08:19 Vazquez Villalta Manuel David (ESP) MM40 (+)
308 3:08:19 Prochazkova Regina (CZE) Spartak Praha 4 AMF (+)
309 3:08:20 Kotrba Stepan (CZE) Jasmin Kutna Hora MM40 (+)
310 3:08:25 Pasler Petr (CZE) Czu Praha MM40 (+)
311 3:08:32 Sebek Jiri (CZE) Pim Praha AMM (+)
312 3:08:33 Fiorello Alessandro (ITA) Boars Nest AMM (+)
313 3:08:33 Dumek Vaclav (CZE) Ho Tanvald AMM (+)
314 3:08:33 Maceska Otakar (CZE) Sc Wiesauplast AMM (+)
315 3:08:34 Cattaneo Pierpaolo (ITA) MM40 (+)
316 3:08:34 Visek Pavel (CZE) Cesky Bezecky Klub, Z.s. AMM (+)
317 3:08:36 Naso Biagio (ITA) Atletica Nebrodi 3 MM50 (+)
318 3:08:43 Bouziane Idrissi Tarik (FRA) MM45 (+)
319 3:08:48 Rakusan David (CZE) AMM (+)
320 3:08:52 Hlozek Pavel (CZE) AMM (+)
321 3:08:56 Vezzi Corrado (ITA) MM45 (+)
322 3:08:58 Skypala Petr (CZE) Karlovy Vary MM40 (+)
323 3:09:01 Telnov Aleksandr (RUS) Triroza AMM (+)
324 3:09:03 Marx Jan (CZE) AMM (+)
325 3:09:04 Karstrom Andreas (SWE) AMM (+)
326 3:09:07 Becerril Emmanuel (MEX) Alfarunners MM40 (+)
327 3:09:16 Zimova Jana (CZE) Maraton Klub Kladno AMF (+)
328 3:09:17 Urban Jiri (CZE) AMM (+)
329 3:09:20 Jakoubek Roman (CZE) Trutnov MM50 (+)
330 3:09:23 Dungl Martin (CZE) Den Cesty AMM (+)
331 3:09:25 Nunez Martin David (ESP) Sura Sports MM45 (+)
332 3:09:31 Nakash Ronen (ISR) The Sharks MM50 (+)
333 3:09:31 Malgorn Franck (FRA) Chereng MM40 (+)
334 3:09:37 Ballerin Enrico (ITA) Atletica Rotaliana MM45 (+)
335 3:09:43 Reisbock Marco (GER) Ben Und Luis MM40 (+)
336 3:09:45 Dohnal Robert (CZE) Cau MM45 (+)
337 3:09:48 Humbel Dominik (SUI) MM50 (+)
338 3:09:49 Kolpek Vaclav (CZE) Bytzdravy.cz MM40 (+)
339 3:09:49 Bartos Jan (CZE) Lamaci Skal MM40 (+)
340 3:09:56 Edgren Rikard (SWE) Rosenfot MM45 (+)
341 3:09:58 Cerny Josef (CZE) Barca Any AMM (+)
342 3:10:01 Oravainen Miikka (FIN) Kuopion Palomiesurheilijat AMM (+)
343 3:10:03 Jurasek Jaroslav (CZE) Maraton Klub Kladno MM50 (+)
344 3:10:08 Barbara Jacek (POL) AMM (+)
345 3:10:10 Etxabe Mikel (ESP) AMM (+)
346 3:10:13 Trnka Pavel (CZE) Ho Sherpaclimb AMM (+)
347 3:10:17 Herel Lubos (CZE) Sokol Kolin - Atletika MM45 (+)
348 3:10:20 Petit Laurent (FRA) Sam Merignac France MM45 (+)
349 3:10:28 Ryzak Pavel (CZE) Vtz Chomutov MM40 (+)
350 3:10:29 Orgiu Ireneo (ITA) MM50 (+)
351 3:10:32 Risian Frantisek (SVK) Zrno+r-bike Dolny Kubin MM50 (+)
352 3:10:33 Kriz Petr (CZE) MM45 (+)
353 3:10:37 Tuomela Mats (FIN) Vasa Polisidrottare AMM (+)
354 3:10:37 Lasek Josef (CZE) Ios Hradec Kralove MM45 (+)
355 3:10:40 Kubista Petr (CZE) Sc Marathon Plzen MM45 (+)
356 3:10:44 Krejzlik Vaclav (CZE) MM40 (+)
357 3:10:51 Nilsson Daniel (SWE) Sockertoppen If MM40 (+)
358 3:10:51 Pesek Jiri (CZE) Bkcs AMM (+)
359 3:10:54 Huptych Jiri (CZE) Sk Slavia Praha, Pozemni Hokej AMM (+)
360 3:10:57 Koznar Frantisek (CZE) Ski Jilemnice AMM (+)
361 3:11:13 Notarnicola Giovanni (ITA) MM45 (+)
362 3:11:17 Edgren Ludde (SWE) Ugot Running Club MM40 (+)
363 3:11:18 Lamontagne Francois (GBR) MM40 (+)
364 3:11:20 Volensky Martin (SVK) Marathonbb Team AMM (+)
365 3:11:25 Lipka Jiri (CZE) AMM (+)
366 3:11:31 Bem Robert (CZE) Rbc MM40 (+)
367 3:11:32 Lopez Daniel (CAT) Runners Sabadell MM40 (+)
368 3:11:35 Froitzheim Rene (ISR) AMM (+)
369 3:11:38 Santrain Gauthier (FRA) Cvc MM40 (+)
370 3:11:46 Balogh Vladimir (SVK) Tj Obal Servis Kosice MM50 (+)
371 3:11:52 Bengtsson Jonatan (SWE) AMM (+)
372 3:11:58 Cermak Jan (CZE) Relax-fit Team AMM (+)
373 3:11:59 Lines Benjamin (GBR) AMM (+)
374 3:12:08 Altea Andrea (ITA) Boars Nest MM45 (+)
375 3:12:10 Mysak Tomas (CZE) Muscle Bank Hradec Kralove AMM (+)
376 3:12:11 Kujanpaa Jani (FIN) Ruutupaidat AMM (+)
377 3:12:16 Stepie_ Marcin (POL) Dgw AMM (+)
378 3:12:19 Kuchar Tomas (CZE) Praha 8 MM40 (+)
379 3:12:21 Bambousek Martin (CZE) Ok Dobris MM40 (+)
380 3:12:21 Diaz Cordero Raul (ESP) Dagers AMM (+)
381 3:12:28 Jurecek Jan (CZE) AMM (+)
382 3:12:28 Sladky Jiri (CZE) Kpo MM50 (+)
383 3:12:32 Zamarriego Garcia Emilio (ESP) Real Club Mediterraneo MM45 (+)
384 3:12:33 Donatelli Antonio (ITA) Asd Podistica San Salvo MM45 (+)
385 3:12:35 Iluz David (ISR) MM45 (+)
386 3:12:35 Skawski Jan (POL) Dgw MM40 (+)
387 3:12:36 Barta Ondrej (CZE) AMM (+)
388 3:12:38 Rasmussen Bent (DEN) Byparken Brorup MM45 (+)
389 3:12:48 Kyjovsky Radovan (CZE) AMM (+)
390 3:12:59 Frate Fabrizio (ITA) MM50 (+)
391 3:13:01 Rocek Radim (CZE) Brno MM45 (+)
392 3:13:03 Prinsen Lennert (BEL) AMM (+)
393 3:13:04 Kuben Jaroslav (CZE) Adra MM40 (+)
394 3:13:04 Loriggio Ian (GBR) Serpentine Running Club MM50 (+)
395 3:13:11 Karaokutan Mustafa (GER) Musti 51 Roadrunners MM55 (+)
396 3:13:12 Racek Tomas (CZE) Titan Trilife Zlin AMM (+)
397 3:13:13 Konieczny Jiri (CZE) Bezecka Skupina V Ceskem Tesine MM50 (+)
398 3:13:15 Slapsak Pelliccioni Luka (SLO) Sd Akson AMM (+)
399 3:13:16 Neumann Josef (CZE) Skk Spartak Ctyrkoly MM40 (+)
400 3:13:17 Kohut Radek (CZE) Mp Praha AMM (+)
401 3:13:29 Matsumoto Reima (JPN) MM40 (+)
402 3:13:30 Gregers Thomas (NOR) MM45 (+)
403 3:13:32 Hradecky Petr (CZE) Mp Praha AMM (+)
404 3:13:32 Maj Przemys_aw (POL) Klub Biegacza Fartlek AMM (+)
405 3:13:36 Filip Karel (CZE) Ac Jeskyne AMM (+)
406 3:13:40 Bar Mario (GER) MM45 (+)
407 3:13:41 Kervitcer Jan (CZE) Kerteam AMM (+)
408 3:13:41 Ladisa Giorgio (ITA) S.p. Seven MM40 (+)
409 3:13:44 Vakrcka Pavel (CZE) Usti Nad Labem MM50 (+)
410 3:13:44 Jezek Vaclav (CZE) Burza Cennych Papiru Praha AMM (+)
411 3:13:53 Fritzsche Stefan (GER) Tsv Pobershau AMM (+)
412 3:13:56 Prais Anna (ISR) MF40 (+)
413 3:14:00 Bredo David (DEN) Klub 100 Marathon Danmark AMM (+)
414 3:14:02 Kozubik Lukas (CZE) AMM (+)
415 3:14:04 Burda Ladislav (CZE) MM55 (+)
416 3:14:08 Tryzna Jan (CZE) AMM (+)
417 3:14:13 Brazda Richard (CZE) Ac Notarbrazda.cz MM40 (+)
418 3:14:15 Pleskac Roman (CZE) MM50 (+)
419 3:14:15 Linhart Martin (CZE) MM40 (+)
420 3:14:16 Novohradsky David (CZE) Wunderman - Team Bezenci AMM (+)
421 3:14:19 Doktor Tomas (CZE) AMM (+)
422 3:14:24 Caltova Katerina (CZE) Bajecne Zeny V Behu AMF (+)
423 3:14:24 Hanzlik Ondrej (SVK) Ak Banik Prievidza MM55 (+)
424 3:14:26 Beninca Luca A (ITA) Benny Run AMM (+)
425 3:14:29 Lisy Adam (SVK) AMM (+)
426 3:14:36 Holy Richard (CZE) MM40 (+)
427 3:14:36 Speziale Simone (ITA) Modena Atletica MM40 (+)
428 3:14:41 Parnica Radek (CZE) MM40 (+)
429 3:14:42 Svoboda Petr (CZE) Ac Moravska Slavia Brno MM45 (+)
430 3:14:48 Stroier Larsen Bjorn (DEN) AMM (+)
431 3:14:48 Ostruszka Petr (CZE) Tj Karpentna AMM (+)
432 3:14:49 Rueda Carlos (ESP) C.e. Rayoteam MM50 (+)
433 3:14:50 Takacs Gabor (HUN) Runberries AMM (+)
434 3:14:51 Kasparova Katerina (CZE) Mk Kladno AMF (+)
435 3:14:51 Bassi Stefano (BEL) AMM (+)
436 3:14:53 Taj Youssef (MAR) AMM (+)
437 3:14:57 Perez-mendoza Manuel J (ESP) MM40 (+)
438 3:15:02 Lours Christophe (FRA) Herliesrandorun AMM (+)
439 3:15:04 Antos Jakub (CZE) Cesky Maratonsky Klub MM40 (+)
440 3:15:05 Hoog Lars-erik (SWE) MM50 (+)
441 3:15:09 Polivka Petr (CZE) Sedlcany MM40 (+)
442 3:15:10 Specchia Aldo (ITA) MM50 (+)
443 3:15:12 Szabo Ladislav (SVK) Sala MM40 (+)
444 3:15:13 Parkinson Brian (GBR) AMM (+)
445 3:15:14 Salat Patrik (CZE) AMM (+)
446 3:15:18 Varga Martin (SVK) Drienica AMM (+)
447 3:15:20 Ubaldi Marco (ITA) AMM (+)
448 3:15:24 Pedro Angel Davila Garrido (ESP) Tigers Esp 1 MM40 (+)
449 3:15:26 Skala Jan (CZE) MM40 (+)
450 3:15:31 Kaplan Jiri (CZE) AMM (+)
451 3:15:31 Znak Maksim (BLR) Ipm Alumni AMM (+)
452 3:15:34 Salo Jussi (FIN) AMM (+)
453 3:15:35 Ravi Pinto Rosalba (ITA) Atletica Nebrodi 3 MF40 (+)
454 3:15:40 Jirasek Tomas (CZE) AMM (+)
455 3:15:40 Stratil Martin (CZE) AMM (+)
456 3:15:43 Pasek Ondrej (CZE) Ak Meda AMM (+)
457 3:15:43 Voves Michal (CZE) AMM (+)
458 3:15:44 Knowles Edward (RSA) AMM (+)
459 3:15:45 Cape Phil (GBR) Stone Master Marathoners MM40 (+)
460 3:15:45 Fix Jiri (CZE) Sk Maxtri Liberec MM40 (+)
461 3:15:46 Touska Mirek (CZE) Runczech Pacemakers AMM (+)
462 3:15:46 Halova Hanka (CZE) AMF (+)
463 3:15:46 Boldis Pavel (CZE) Till The End MM40 (+)
464 3:15:47 Lage Michael (GER) Danfoss Power Solutions MM50 (+)
465 3:15:47 Cox David (GBR) Desert Road Runners MM45 (+)
466 3:15:50 Mora Carlos (ESP) MM45 (+)
467 3:15:50 Struhar Ivan (SVK) AMM (+)
468 3:15:50 Muschler Andreas (GER) AMM (+)
469 3:15:50 Steiner David (CZE) AMM (+)
470 3:15:50 Shalabi Akram (GBR) AMM (+)
471 3:15:52 Hajek Radek (CZE) 3klauni.cz MM40 (+)
472 3:15:53 Lu Louis (USA) AMM (+)
473 3:15:54 Blaha Jan (CZE) Bsc Social Club AMM (+)
474 3:15:56 Mikolajczak Marek (POL) AMM (+)
475 3:15:56 Novy Jaroslav (CZE) Ak Sokolov MM40 (+)
476 3:16:00 Riera Mayans David (ESP) Atletas Nucleo Duro AMM (+)
477 3:16:00 Dobrovodsky Rastislav (SVK) Pusta Ves MM45 (+)
478 3:16:02 Prchal David (CZE) AMM (+)
479 3:16:07 Larsen Leif (DEN) Klub 100 Marathon Danmark MM50 (+)
480 3:16:11 Klouda Josef (CZE) AMM (+)
481 3:16:14 Szuster Darek (FRA) Grand Fond Mulhouse MM45 (+)
482 3:16:24 Kawa_ko Krzysztof (POL) Dgw MM45 (+)
483 3:16:28 Tunkl David (CZE) AMM (+)
484 3:16:30 Zmitko Marcel (CZE) MM45 (+)
485 3:16:31 Granana Claude (FRA) MM50 (+)
486 3:16:34 Gaillard Jerome (FRA) AMM (+)
487 3:16:36 Findura David (CZE) AMM (+)
488 3:16:47 Vadillo Munoz Sergio (ESP) MM40 (+)
489 3:17:02 Crochet Mickael (FRA) Esm Challans MM45 (+)
490 3:17:03 Manchion Steve (FRA) Debra France AMM (+)
491 3:17:04 Lyngstad Terje (NOR) Jolster Il MM50 (+)
492 3:17:05 Studenovsky Ondrej (CZE) MM40 (+)
493 3:17:09 Maly Antonin (CZE) Restaurace Botanic AMM (+)
494 3:17:14 Allison David (GBR) Chapel Allerton Runners MM45 (+)
495 3:17:23 Huther Andreas (GER) Lg Ohmbachsee MM45 (+)
496 3:17:31 Dostal Jan (CZE) Sranda Banda Sport Club AMM (+)
497 3:17:39 Volkmer Petr (CZE) Ski Klub Smichov MM40 (+)
498 3:17:39 Jukl Jan (CZE) Jkt AMM (+)
499 3:17:39 Zika Josef (CZE) Sv Stribro MM55 (+)
500 3:17:43 Husak Jan (CZE) Pim Bezecky Klub AMM (+)
501 3:17:43 Ratsirahonana Harry (FRA) AMM (+)
502 3:17:45 Barberis Pierfrancesco (ITA) MM40 (+)
503 3:17:47 Kyzlink Karel (CZE) Ask Tt Ski Blansko MM45 (+)
504 3:17:48 Kley Mathias (GER) Smartrunning AMM (+)
505 3:17:49 Saska Josef (CZE) Sasici MM45 (+)
506 3:17:50 Vltavsky Petr (CZE) AMM (+)
507 3:17:53 Nemecek David (CZE) Sk Chirurgie Tn AMM (+)
508 3:17:53 De Smedt Yannick (BEL) AMM (+)
509 3:18:01 Jadlovsky Ondrej (CZE) AMM (+)
510 3:18:01 Bican Vitezslav (CZE) AMM (+)
511 3:18:09 Danda Michal (CZE) Spartak Praha 4 MM40 (+)
512 3:18:11 Jonas Vit (CZE) Cechovka Breclav MM50 (+)
513 3:18:11 Duredon Claude (FRA) MM55 (+)
514 3:18:12 Floyd Paul (GBR) MM40 (+)
515 3:18:13 Bartko Petr (CZE) MM45 (+)
516 3:18:14 Skoda Milan (CZE) Tj Haje AMM (+)
517 3:18:15 Salom Portella Lluis (ESP) MM55 (+)
518 3:18:15 Pribyl Ondrej (CZE) MM40 (+)
519 3:18:17 Jakes Jan (CZE) AMM (+)
520 3:18:21 Felli Andrea (ITA) MM40 (+)
521 3:18:23 San Martin Dario (ESP) Tigers Running Club 2 MM40 (+)
522 3:18:24 Svoboda Erik (CZE) Esadera MM45 (+)
523 3:18:26 Slowioczek Roman (CZE) Mk.seitl.ostrava MM55 (+)
524 3:18:27 Pesonen Tuomo (FIN) Polyteknikkojen Raittiusseura AMM (+)
525 3:18:28 Beliov Petr (CZE) Albrechtice Nad Orlici MM50 (+)
526 3:18:29 Sojka Igor (SVK) Via Grande MM45 (+)
527 3:18:32 Bahensky Petr (CZE) MM45 (+)
528 3:18:34 Sarna Krzysztof (POL) AMM (+)
529 3:18:39 Dimitriadu Michaela (CZE) Schp MF40 (+)
530 3:18:41 Simek Petr (CZE) Dhl It Services Running Club MM40 (+)
531 3:18:44 Elhayani Lahcen (MAR) Happy Runners Rabat AMM (+)
532 3:18:54 Skalka Jakub (CZE) AMM (+)
533 3:18:59 Sova Patrik (CZE) Vesani.cz AMM (+)
534 3:19:03 Ronzoni Fabio (ITA) Atletica Presezzo MM45 (+)
535 3:19:13 Triska Jaroslav (CZE) Vsk Humanita MM40 (+)
536 3:19:18 Hermanek Martin (CZE) MM40 (+)
537 3:19:28 Fast Emil (FIN) If Aland AMM (+)
538 3:19:30 Abarca Javier (ESP) AMM (+)
539 3:19:31 Svestka Lukas (CZE) Mk Prostejov AMM (+)
540 3:19:31 Lambert Milos (CZE) Bristvi MM45 (+)
541 3:19:33 Gicquel Stephane (FRA) Trirunning MM40 (+)
542 3:19:36 Vrobel Miroslav (CZE) Vroblici MM55 (+)
543 3:19:36 Hrinda Maros (SVK) Geodeticca Running Team Secovce AMM (+)
544 3:19:45 Smazinka Dalibor (CZE) MM40 (+)
545 3:19:47 Kopecek Jiri (CZE) MM45 (+)
546 3:19:51 Vobnasil Martin (CZE) MM40 (+)
547 3:19:51 Herold Vladimir (CZE) S.e.d. MM40 (+)
548 3:19:54 Plascencia Roberto (MEX) MM40 (+)
549 3:20:05 Schmidt Daniel (CZE) AMM (+)
550 3:20:05 Jadrnicek Tomas (CZE) Boleslavsti Bezci MM40 (+)
551 3:20:11 Jedlickova Ivana (CZE) Ac Tepo Kladno MF45 (+)
552 3:20:15 Brezzo Mario (ITA) Asd Mokafe MM55 (+)
553 3:20:18 Fabre Jean (FRA) MM55 (+)
554 3:20:19 Repo Jukka (FIN) MM60 (+)
555 3:20:20 Jedrzejowski Jaroslaw (POL) Pzu Sport Team MM40 (+)
556 3:20:23 Miquel Xavier (FRA) Xrun MM55 (+)
557 3:20:25 Balin Daniel (ISR) MM40 (+)
558 3:20:25 Primus Josef (CZE) AMM (+)
559 3:20:26 Micolucci Marco (ITA) AMM (+)
560 3:20:29 Janata Tomas (CZE) MM45 (+)
561 3:20:33 Horvath Gabor (HUN) Magyar Nemzeti Bank AMM (+)
562 3:20:37 Wagner Matthias (GER) Lt Fsv Ralingen MM50 (+)
563 3:20:38 Buchal Jan (CZE) MM50 (+)
564 3:20:40 Sindelarova Blanka (CZE) MF45 (+)
565 3:20:46 Sancho Sergio (ESP) Tigers Running Club 4 AMM (+)
566 3:20:50 Hinterhofer Roland (AUT) Egger Lauft / Lc Mank AMM (+)
567 3:20:50 Arza Alvaro (ESP) AMM (+)
568 3:20:52 Eichler Ivo (CZE) Usk Praha MM55 (+)
569 3:20:55 Goncalves Vitor (POR) Pegada Tavira MM45 (+)
570 3:20:57 Piccoli Marco Furio (ITA) G.t.a. Crema MM40 (+)
571 3:20:57 Korab Jan (CZE) Policka AMM (+)
572 3:20:59 Chrastina Jaroslav (CZE) MM40 (+)
573 3:21:00 Eterovic Antonio (CRO) AMM (+)
574 3:21:02 Zalewski Michal (POL) AMM (+)
575 3:21:03 Pick Pavel (CZE) MM40 (+)
576 3:21:04 Struhar Andrej (SVK) AMM (+)
577 3:21:07 Portugal Augusto (POR) MM40 (+)
578 3:21:08 Jakubec Zbynek (CZE) AMM (+)
579 3:21:09 Machart Filip (CZE) AMM (+)
580 3:21:10 Reeves Emma (GBR) AMF (+)
581 3:21:12 Birman Nir (ISR) Magen Runners MM45 (+)
582 3:21:15 Heidemann Anders (DEN) AMM (+)
583 3:21:17 Unger Josef (CZE) Svetlo Pro Svet AMM (+)
584 3:21:22 Trasak Jan (CZE) Ujezd Nad Lesy AMM (+)
585 3:21:30 Havlicek Ivo (CZE) Lanov - Krkonose MM50 (+)
586 3:21:33 Watts Benjamin (GBR) MM40 (+)
587 3:21:36 Yelliyev Yefrem (RUS) MM45 (+)
588 3:21:37 Baumann Mirko (CZE) Daniela Klub MM50 (+)
589 3:21:41 Stephenson Kristen (GBR) AMF (+)
590 3:21:41 Bredtoft Rune (DEN) AMM (+)
591 3:21:47 Hassani Seddiq (MAR) Cmcf MM45 (+)
592 3:21:47 Vlach Jaromir (CZE) Ok99 Hradec Kralove AMM (+)
593 3:21:48 Syversen Geir (NOR) Team Hjellnes AMM (+)
594 3:21:53 Lopez Jose Antonio (ESP) Tigers Running Club MM40 (+)
595 3:21:54 Kruskopf Juho (FIN) AMM (+)
596 3:21:54 Karelin Ilya (RUS) Top Liga Club MM40 (+)
597 3:21:56 Chmatal Martin (CZE) Pij A Behej MM40 (+)
598 3:21:56 Guerra Loris (ITA) Asd Podismo Buttrio MM40 (+)
599 3:21:58 Doubek Miroslav (CZE) Mav Lomnice Nad Popelkou MM40 (+)
600 3:21:59 Amburtceva Anna (RUS) Run-35 AMF (+)
601 3:22:01 Lauterbach David (CZE) Polanka Nad Odrou MM40 (+)
602 3:22:02 Mrazek Milan (CZE) MM40 (+)
603 3:22:02 Horak Michal (CZE) Tj Sokol Studnice MM40 (+)
604 3:22:03 Safranek Petr (CZE) Fn Plzen AMM (+)
605 3:22:05 Pokorny Petr (CZE) AMM (+)
606 3:22:09 Brajtman Josh (ISR) Runwithmoshe AMM (+)
607 3:22:09 _uk Ivan (SRB) College Of Sports And Health, Belgrade AMM (+)
608 3:22:09 Le Guevel Thierry (FRA) MM45 (+)
609 3:22:11 Danielsson Carl-ola (SWE) MM40 (+)
610 3:22:13 Faggiano Giovanni (ITA) Folgore AMM (+)
611 3:22:14 Trojan Pavel (CZE) MM50 (+)
612 3:22:15 Kristanova Mahuliena (SVK) Code2b Kosice MF45 (+)
613 3:22:16 Konecny Karel (CZE) Atletic Trebic MM45 (+)
614 3:22:22 Gambarana Bruno (ITA) MM45 (+)
615 3:22:29 Zeman Jan (CZE) AMM (+)
616 3:22:34 Liska Petr (CZE) Dek Stavebniny AMM (+)
617 3:22:36 Escribano Giraldo Miguel (ESP) La Canada La Roda MM45 (+)
618 3:22:47 Dumont Philippe (FRA) Assurances Du Marais MM40 (+)
619 3:22:48 Orel Jan (CZE) Run Like Sap 9 AMM (+)
620 3:22:48 Smehil Mario (CZE) MM40 (+)
621 3:22:52 Svoboda Petr (CZE) Ak Most AMM (+)
622 3:22:57 Malinouskaya Natallia (BLR) Viktoria MF40 (+)
623 3:22:59 Kypraios _thanasios (GRE) AMM (+)
624 3:22:59 Darbujan Lukas (CZE) MM40 (+)
625 3:23:01 Hrinda Adrian (SVK) Geodeticca Running Team Secovce AMM (+)
626 3:23:03 Svingr Ivan (CZE) MM40 (+)
627 3:23:10 Koller Daniel (CZE) AMM (+)
628 3:23:11 Mladek Jiri (CZE) Usk Praha AMM (+)
629 3:23:12 Cikhart Ondrej (CZE) MM45 (+)
630 3:23:12 De Marco Gallego Jose Angel (ESP) MM60 (+)
631 3:23:12 Matejka Josef (CZE) Praha 9 MM40 (+)
632 3:23:14 Kosina Ondrej (CZE) MM40 (+)
633 3:23:14 Kucera Jiri (CZE) MM40 (+)
634 3:23:16 Eidsheim Harald (NOR) Mjosdalen Il AMM (+)
635 3:23:19 Tammela Jan (FIN) Kpk 24/7 AMM (+)
636 3:23:24 Lynen Peter (BEL) MM50 (+)
637 3:23:24 Stanic Ivan (CRO) Tk Albona Extreme Labin MM50 (+)
638 3:23:26 Parker Stephen (GBR) Stone Master Marathoners MM60 (+)
639 3:23:28 Horak Lada (CZE) Skk Spartak Ctyrkoly MM40 (+)
640 3:23:28 Krupka Peter (CZE) Ac Moravska Slavie MM50 (+)
641 3:23:31 Vojir Ales (CZE) AMM (+)
642 3:23:31 Krivda Pavel (CZE) MM40 (+)
643 3:23:32 Smid Jiri (CZE) Tj Neratovice AMM (+)
644 3:23:33 Togni Gerardo (ITA) MM60 (+)
645 3:23:34 Zeleny Zbynek (CZE) Havlickova Borova AMM (+)
646 3:23:36 Ortega Javier (MEX) AMM (+)
647 3:23:40 Kucko Miroslav (CZE) MM55 (+)
648 3:23:47 Fico Luca (SUI) Team Triathlon Capriasca AMF (+)
649 3:23:49 Mrkvicka Vit (CZE) AMM (+)
650 3:23:57 Sirol Alfred (CRO) Sd Trickeri MM40 (+)
651 3:24:06 Jaffre Andre (FRA) MM50 (+)
652 3:24:09 Prahl Radim (CZE) Running Tours Prague MM40 (+)
653 3:24:11 Faul Dominic (GER) Etsv Lauda AMM (+)
654 3:24:12 Pinel Bertrand (FRA) MM50 (+)
655 3:24:15 Deutsch Thorsten (GER) Klanovice Forest MM40 (+)
656 3:24:17 Bicelli Raphael (FRA) AMM (+)
657 3:24:21 Patera Miroslav (CZE) Bk Louny MM50 (+)
658 3:24:22 Bartl Milan (CZE) Krusnoborci MM55 (+)
659 3:24:25 Pernelle Guillaume (FRA) AMM (+)
660 3:24:27 Schaellibaum Ruedi (SUI) Lsv Kloten-bassersdorf MM65+ (+)
661 3:24:29 Vanek David (CZE) AMM (+)
662 3:24:30 Stefanicova Hana (CZE) MF40 (+)
663 3:24:32 Porcu Antonio (IRL) MM45 (+)
664 3:24:33 Hamacek Zdenek (CZE) MM45 (+)
665 3:24:33 Hejzlar Jaroslav (CZE) Praha 10 MM60 (+)
666 3:24:35 Kozak Richard (CZE) MM40 (+)
667 3:24:35 Simek Jiri (CZE) MM40 (+)
668 3:24:36 Skladal Martin (CZE) MM40 (+)
669 3:24:39 Vrtiska Ondrej (CZE) MM40 (+)
670 3:24:41 Bosnovic Milos (CZE) Bajecne Zeny V Behu AMM (+)
671 3:24:41 Musil Radek (CZE) Hzs Lk Ps Liberec MM40 (+)
672 3:24:46 Udier Jakob (AUT) MM45 (+)
673 3:24:48 Hadlett Max (GBR) AMM (+)
674 3:24:53 Koutnik Dusan (CZE) Tj Sokol Vlastiborice MM45 (+)
675 3:24:55 Cizek Jan (CZE) AMM (+)
676 3:24:55 Kadlec Lukas (CZE) AMM (+)
677 3:24:57 Guilmin Jerome (FRA) MM40 (+)
678 3:25:00 Landstof David (CZE) Tranzistor AMM (+)
679 3:25:03 Mozny Milan (CZE) Ttc Olomouc MM45 (+)
680 3:25:03 Campanelli Antonio (ITA) Asd Plus Ultra MM50 (+)
681 3:25:05 Hof Tomas (CZE) AMM (+)
682 3:25:05 Matsui Kenji (JPN) AMM (+)
683 3:25:05 Safko Michal (SVK) Bk Spartak Medzev MM40 (+)
684 3:25:07 Tauche Miloslav (CZE) AMM (+)
685 3:25:08 Martinez Baptiste (FRA) AMM (+)
686 3:25:09 Jimenez Calvo Luis Alberto (ESP) AMM (+)
687 3:25:11 Chaloupka Kamil (CZE) MM50 (+)
688 3:25:12 Theunis Luc (BEL) Janssen Leeft! Scotty Team MM50 (+)
689 3:25:14 Balakova Nina (SVK) AMF (+)
690 3:25:14 Plachy Bohuslav (CZE) Olymp Praha MM45 (+)
691 3:25:16 Padour Radek (CZE) AMM (+)
692 3:25:16 Purcell Ryan (USA) Atlanta Track Club AMM (+)
693 3:25:19 Stanex Raymond (GBR) Ballydrain Harriers MM45 (+)
694 3:25:20 Hubalek Libor (CZE) Bajecne Zeny V Behu MM45 (+)
695 3:25:20 Munn Patrick (GBR) Mudcrew MM55 (+)
696 3:25:22 Brychta Tomas (CZE) AMM (+)
697 3:25:23 Drahy Petr (CZE) Chomutov MM55 (+)
698 3:25:27 Jonasek Jaroslav (CZE) AMM (+)
699 3:25:28 Tenon Jean-charles (FRA) Les Mollets Petillants AMM (+)
700 3:25:29 Kurka Libor (CZE) Bk Louny MM45 (+)
701 3:25:31 Lemmel Thierry (FRA) Avoc MM50 (+)
702 3:25:32 Jirsa Pavel (CZE) MM50 (+)
703 3:25:36 Tolar Marek (CZE) MM40 (+)
704 3:25:36 Rohlicek Bohumil (CZE) MM40 (+)
705 3:25:38 Kolenovsky Petr (CZE) Haka Racing MM40 (+)
706 3:25:41 Tarchini Pier Alberto (ITA) Atletica Presezzo MM45 (+)
707 3:25:41 Sedlak Michal (CZE) MM45 (+)
708 3:25:44 Pyle Michael (GBR) Sedgefield Harriers AMM (+)
709 3:25:46 Day Jonathan (GBR) MM40 (+)
710 3:25:48 Luhnau Michel (CAN) MM40 (+)
711 3:25:50 Klimov Dmitry (RUS) MM40 (+)
712 3:25:50 Swift Darryl (GBR) MM40 (+)
713 3:25:51 Matura Petr (CZE) AMM (+)
714 3:25:52 Werner Lukas (CZE) Zelena Liska AMM (+)
715 3:25:53 Slama Jiri (CZE) Gpk Vfn MM40 (+)
716 3:25:53 Klinger Gilles (FRA) MM50 (+)
717 3:25:56 Menger Pavel (CZE) MM40 (+)
718 3:25:57 Semsej Matej (SVK) Oracle Czech AMM (+)
719 3:25:57 Vorac Zbynek (CZE) AMM (+)
720 3:25:58 Nielsen Michael Zimmermann (DEN) Klub 100 Marathon Denmark MM55 (+)
721 3:25:58 Sondorp Tako (NED) MM45 (+)
722 3:26:02 Hladina Tomas (CZE) Cesky Aeroholding, A.s. AMM (+)
723 3:26:02 Canek Tomas (CZE) Tj Spartak Trebic-vu 2427 MM40 (+)
724 3:26:03 Petr Milos (CZE) Bk Ceska Prosec MM40 (+)
725 3:26:04 Kuroda Kenji (JPN) MM50 (+)
726 3:26:04 Boniface Emmanuelle (FRA) Tiger Team MF35 (+)
727 3:26:05 Caruso Antonio (ITA) MM40 (+)
728 3:26:05 Sakalausks Dainis (LAT) Vudlande AMM (+)
729 3:26:05 Boniface Sylvain (FRA) Tiger Team AMM (+)
730 3:26:13 Rossmanith Vojtech (CZE) AMM (+)
731 3:26:15 Jong Michael (CAN) Trappers Running Club MM65+ (+)
732 3:26:15 Schnaitmann Ingo (GER) Mtg Running Mannheim MM50 (+)
733 3:26:17 Jerhot Ondrej (CZE) Tigi-shu MM40 (+)
734 3:26:17 Gregor Ladislav (CZE) Dopravni Podnik Hlavniho Mesta Prahy MM40 (+)
735 3:26:19 Pavlicek Michal (CZE) Horni Pocernice AMM (+)
736 3:26:19 Basset Bertrand (FRA) Foulee Colignoise MM50 (+)
737 3:26:20 Kubicky Jakub (CZE) K3sport AMM (+)
738 3:26:23 Janik Lukas (CZE) Rbz Praha AMM (+)
739 3:26:27 Merta Tomas (CZE) AMM (+)
740 3:26:30 Mrnkova Vera (CZE) Bk Louny MF45 (+)
741 3:26:34 Mikula Michal (SVK) Kosice AMM (+)
742 3:26:34 Horacek Milan (CZE) MM45 (+)
743 3:26:35 Cohen Niv (ISR) MM40 (+)
744 3:26:38 Honzl Ondrej (CZE) Den Cesty - Pankovy Bezec AMM (+)
745 3:26:38 Vanek Martin (CZE) Tj Stodulky Praha AMM (+)
746 3:26:39 Vaculik Jiri (CZE) Eli Beamruns MM40 (+)
747 3:26:40 Cip Roman (CZE) Kovarna Hlubos MM45 (+)
748 3:26:45 Polasek Miloslav (CZE) AMM (+)
749 3:26:46 Madeleine Guillaume (FRA) MM40 (+)
750 3:26:47 Urban Jiri (CZE) AMM (+)
751 3:26:50 Behoun Vlastislav (CZE) MM40 (+)
752 3:26:50 Zanetti Dario (ITA) AMM (+)
753 3:26:52 Volech Frantisek (CZE) Fido Team MM55 (+)
754 3:26:53 Brossaud Jack Joseph Michel (FRA) Jbp MM45 (+)
755 3:26:54 Noskova Jana (CZE) Sportisimo Hvezdy AMF (+)
756 3:26:55 Kervennic Patrick (FRA) MM40 (+)
757 3:26:56 Stefek Jiri (CZE) Ba Mosnov MM50 (+)
758 3:26:56 Stransky Jakub (CZE) Bsc Social Club MM40 (+)
759 3:26:58 Tijou Bruno (FRA) MM55 (+)
760 3:26:58 Bourel Francois (FRA) MM50 (+)
761 3:26:59 Souckova Iva (CZE) MF50 (+)
762 3:26:59 Pontillo Vincenzo (ITA) Tifata Runners Caserta MM50 (+)
763 3:27:00 Tkhorzhevsky Andrey (RUS) MM50 (+)
764 3:27:03 Stezycki Mariusz (POL) Zary Runners Team MM40 (+)
765 3:27:04 Rozhok Nikolay (RUS) Moneypolo AMM (+)
766 3:27:05 Novak Michal (CZE) Rfr Run Forrest Run AMM (+)
767 3:27:11 Ido Saar (ISR) MM40 (+)
768 3:27:13 Ebner Stephan (GER) Etsv Lauda AMM (+)
769 3:27:19 Cidlinsky Jan (CZE) MM40 (+)
770 3:27:20 Fernandez Luna Antonio (ESP) Atletas Nucleo Duro Denia MM55 (+)
771 3:27:22 Porter Nathan (GBR) AMM (+)
772 3:27:23 Karkos Miroslav (CZE) MM45 (+)
773 3:27:24 Mangas Marco (POR) MM40 (+)
774 3:27:26 Hausheer Nicolas (SUI) AMM (+)
775 3:27:28 Kreysova Tereza (CZE) AMF (+)
776 3:27:29 Mantega Rossano (ITA) Cagliari Marathon Club MM40 (+)
777 3:27:30 Landovsky Karel (CZE) MM50 (+)
778 3:27:31 Sklenak Vilem (CZE) MM50 (+)
779 3:27:33 Luksic Sandi (CRO) Tk Albona Extreme MM40 (+)
780 3:27:34 Galik Petr (CZE) Fc Vigantice AMM (+)
781 3:27:37 Vyskocil Tomas (CZE) Kvs Olomouc AMM (+)
782 3:27:40 Kohn Johannes (GER) AMM (+)
783 3:27:44 Hermanek Tomas (CZE) AMM (+)
784 3:27:46 Pytlik Miloslav (CZE) Svitavy MM45 (+)
785 3:27:49 Beatrice Pietro (ITA) MM55 (+)
786 3:27:51 Adam Nazih Murray Adam Nazih Murray (GBR) AMM (+)
787 3:27:51 Casado Mendana Angel Miguel (ESP) MM45 (+)
788 3:27:52 Hofova Zuzana (CZE) Laky Team AMF (+)
789 3:27:52 Coley Matt (GBR) AMM (+)
790 3:27:52 Dostalek Lukas (CZE) Apolinar AMM (+)
791 3:27:53 Fiala Lukas (CZE) AMM (+)
792 3:27:55 Spalek Pavel (CZE) MM40 (+)
793 3:27:56 Forman Otto (CZE) Bpm Brniste, Ac Ceska Lipa MM50 (+)
794 3:27:57 Laurent Laurent (FRA) MM40 (+)
795 3:27:58 Kunt Pavel (CZE) MM40 (+)
796 3:27:58 Cicuto Stefano (ITA) Asd Athletic Club Apicilia Latisana MM55 (+)
797 3:27:59 Davidek Jan (CZE) Valachiarun.cz AMM (+)
798 3:27:59 Horta Jorge (POR) Pegada@tavira MM40 (+)
799 3:28:00 Jakes Jiri (CZE) Superior Cyklofit Sport Team MM40 (+)
800 3:28:02 Trojek Pavel (CZE) Eli Beamruns AMM (+)
801 3:28:02 Didov Daniel (CZE) MM45 (+)
802 3:28:04 Dostal Milan (CZE) MM40 (+)
803 3:28:04 Zdechovan Vladimir (SVK) MM50 (+)
804 3:28:06 Martinkova Veronika (CZE) Sportisimo Hvezdy AMF (+)
805 3:28:06 Premyslovsky Jan (CZE) Lekarna Ave AMM (+)
806 3:28:07 Just Petr (CZE) MM40 (+)
807 3:28:07 Reed Matthew (GBR) Desert Road Runners MM50 (+)
808 3:28:08 Kubecek Vojtech (CZE) MM40 (+)
809 3:28:08 Blahut Jan (CZE) Sk Budec AMM (+)
810 3:28:08 Koch Steffen (GER) Laufwerk Sommerda MM45 (+)
811 3:28:13 Herlez Gregory (FRA) Atleticrun AMM (+)
812 3:28:17 Otradovec Martin (CZE) AMM (+)
813 3:28:18 Knight Sebastian (FIN) Polyteknikkojen Raittiusseura AMM (+)
814 3:28:18 Goulding Fin (IRL) MM55 (+)
815 3:28:19 Stoger Karel (CZE) Masaze Platinium Brno MM40 (+)
816 3:28:20 Fuglsang Mads Peter (DEN) MM40 (+)
817 3:28:22 Stanek Lukas (CZE) AMM (+)
818 3:28:22 Fikejs Vladimir (CZE) 3d Fitness Race Team Zamberk MM60 (+)
819 3:28:26 Alexandercikova Zuzana (SVK) Bk Spartak Medzev MF35 (+)
820 3:28:27 Thuma Jakub (CZE) Sportisimo AMM (+)
821 3:28:28 Pavel Ales (CZE) MM40 (+)
822 3:28:29 Roth Andreas (GER) United Runners Of Pfalz AMM (+)
823 3:28:31 Klvacek Ales (CZE) Sk Pteni AMM (+)
824 3:28:31 Vlachova Hutova Eliska (CZE) AMF (+)
825 3:28:31 Romy Christine (FRA) MF45 (+)
826 3:28:37 Roy Diane (GBR) Mudcrew MF50 (+)
827 3:28:38 Polanska Eva (CZE) AMF (+)
828 3:28:39 Maurent Anthony (FRA) A Valle Du Gapeau AMM (+)
829 3:28:40 Valentino Angelo (ITA) A.s.d Atl. Dugenta MM45 (+)
830 3:28:41 Gonzalez Cepeda Carlos (ESP) Klub Blazinec AMM (+)
831 3:28:41 Herman Petr (CZE) MM40 (+)
832 3:28:43 Iruegas Picazo Daniel (MEX) AMM (+)
833 3:28:44 Cecchini Giacomo (ITA) AMM (+)
834 3:28:49 Zacha Pavel (CZE) MM45 (+)
835 3:28:49 Rulisek Lubomir (CZE) Vsk Prirodni Vedy Praha MM45 (+)
836 3:28:54 Novak Martin (CZE) Skimen 2 MM50 (+)
837 3:28:54 Mohoric Laurence (FRA) MF35 (+)
838 3:28:56 Kerner Jan (CZE) Liga 100 Praha MM50 (+)
839 3:28:56 Alegre Gallart Joan Ferran (ESP) MM45 (+)
840 3:28:56 Homolka Petr (CZE) MM40 (+)
841 3:28:57 Pisarewicz Karol (POL) Pko Bank Polski AMM (+)
842 3:28:57 Knoflicek Vladimir (CZE) MM40 (+)
843 3:28:58 Higgins Sean (USA) Chattanooga Track Club MM45 (+)
844 3:28:59 Polak Ferdinand (CZE) Runporg MM45 (+)
845 3:29:00 Babicova Eva (CZE) Tj Slavoj Cesky Brod AMF (+)
846 3:29:00 Arryn Stefaan (BEL) The Magical Flying Belgium Bounty's AMM (+)
847 3:29:00 Quenivet Nicolas (FRA) Herlies Rando Run AMM (+)
848 3:29:02 Schatz Marie (FRA) MF50 (+)
849 3:29:02 Hirault Regis (FRA) MM55 (+)
850 3:29:03 Dudik Milan (SVK) MM40 (+)
851 3:29:04 Vejrostova Hana (CZE) AMF (+)
852 3:29:05 Zbiralova Radka (CZE) Mk Kladno MF45 (+)
853 3:29:06 Tohni Hannu (FIN) MM50 (+)
854 3:29:07 Wernery Scott (USA) AMM (+)
855 3:29:07 Gete Gonzalo (ESP) Tigers Running Club AMM (+)
856 3:29:08 Nakai Thomas (DEN) AMM (+)
857 3:29:08 Krejbich Petr (CZE) Policie Beroun AMM (+)
858 3:29:10 Klopova Anna (RUS) Oracle Czech AMF (+)
859 3:29:10 Peterka Jiri (CZE) Ac Bludistak AMM (+)
860 3:29:10 Paczesny Janusz (POL) AMM (+)
861 3:29:11 Hurtado Diego (ESP) MM40 (+)
862 3:29:11 Fernandez Jose Antonio (ESP) MM55 (+)
863 3:29:13 Sollima Fabrizio (ITA) Atletica Presezzo MM40 (+)
864 3:29:15 Segura David (ESP) MM40 (+)
865 3:29:18 Ferro Maurizio (ITA) Gs Atletica Mazara MM45 (+)
866 3:29:19 Ayadi Khemaies (FRA) AMM (+)
867 3:29:26 Kaspar Jakub (CZE) AMM (+)
868 3:29:27 Machala Jiri (CZE) AMM (+)
869 3:29:30 Vondracek Gustav (CZE) Zelvicka Team C MM45 (+)
870 3:29:30 Bornoz Lionel (SUI) MM40 (+)
871 3:29:32 Dosek Jan (CZE) Skp Nymburk AMM (+)
872 3:29:35 Sindelar Petr (CZE) MM40 (+)
873 3:29:35 Kluckner Alexander (AUT) Engineers Without Borders Austria AMM (+)
874 3:29:37 Clarke Richard (GBR) MM40 (+)
875 3:29:38 Studeny Lubomir (CZE) Ivancice MM50 (+)
876 3:29:38 Masse Jean-yves (FRA) Km42.195 Marseille M/61 (+)
877 3:29:40 Jirovsky Jan (CZE) MM40 (+)
878 3:29:43 Petraglia Michele (ITA) MM65+ (+)
879 3:29:44 Rauscher Alex (CZE) Axis Run Team MM50 (+)
880 3:29:44 Reynes Jean-michel (FRA) MM45 (+)
881 3:29:45 Smo_ka Bartosz (POL) Hrmax Zory MM40 (+)
882 3:29:46 Perina Jiri (CZE) MM40 (+)
883 3:29:48 Kutrzeba Miko_aj (POL) AMM (+)
884 3:29:52 Ondrus Petr (CZE) Lmc MM45 (+)
885 3:29:54 Baio Chiara (ITA) AMF (+)
886 3:29:55 Blaha Tomas (CZE) Sc Marathon Plzen AMM (+)
887 3:29:56 Grezl Lukas (CZE) Alpaka Vyskov AMM (+)
888 3:29:57 Bezslezina Jan (CZE) AMM (+)
889 3:29:58 Petlach Richard (CZE) AMM (+)
890 3:29:59 Charvat Lukas (CZE) MM40 (+)
891 3:30:01 Riddle Jonathan (USA) MM40 (+)
892 3:30:01 Kusak Jan (CZE) MM40 (+)
893 3:30:01 Klopstra Durk (NED) Rcl98 MM50 (+)
894 3:30:01 Flochon Patrice (FRA) Foulee Colignoise MM45 (+)
895 3:30:03 Gein Catherine (FRA) Eckbo Team MF45 (+)
896 3:30:05 Pallero Pablo (ARG) AMM (+)
897 3:30:06 Rehak Jan (CZE) MM40 (+)
898 3:30:06 _____ _____ (CMR) MM40 (+)
899 3:30:07 Krejsa Tomas (CZE) AMM (+)
900 3:30:09 Vesely Marek (CZE) MM40 (+)
901 3:30:09 Bradac Jiri (CZE) Sabzo AMM (+)
902 3:30:09 Ruckova Lenka (CZE) Tj Sokol Praha Stare Mesto MF35 (+)
903 3:30:10 Pietrula Miroslav (CZE) MM40 (+)
904 3:30:10 Carpi Massimo (ITA) MM45 (+)
905 3:30:11 Didova Iva (CZE) MF40 (+)
906 3:30:13 Botella Puertas Daniel (ESP) C.a. Villamayor AMM (+)
907 3:30:14 Gorl Milan (CZE) MM40 (+)
908 3:30:14 Egan Declan (IRL) MM45 (+)
909 3:30:15 Fiala Petr (CZE) AMM (+)
910 3:30:15 Macek Tomas (CZE) AMM (+)
911 3:30:15 Kocka Vaclav (CZE) Rokycany MM40 (+)
912 3:30:17 Kadlcik Petr (CZE) AMM (+)
913 3:30:17 Amabile Francesco (ITA) Gragnano In Corsa AMM (+)
914 3:30:18 Pivec Tomas (CZE) AMM (+)
915 3:30:18 Cajka Vladimir (CZE) AMM (+)
916 3:30:18 Rihouey Mickael (FRA) AMM (+)
917 3:30:19 Junior Tarcisio (BRA) Nunage AMM (+)
918 3:30:19 Prikner Rostislav (CZE) AMM (+)
919 3:30:19 Godewski Andrzej (POL) MM45 (+)
920 3:30:19 Keller Barbara (GER) Etsv Lauda MF55 (+)
921 3:30:19 Kotlaba Radim (CZE) Czech Outdoor Club MM40 (+)
922 3:30:20 Kostal Jiri (CZE) MM40 (+)
923 3:30:22 Fiala Enrico (CZE) Pim Bk Modrany- Kamyk MM45 (+)
924 3:30:22 Gregori Massimo (ITA) Tirr MM40 (+)
925 3:30:23 Bouchal Hynek (CZE) Bezecky Kluby Gymnazia Havlickuv Brod MM40 (+)
926 3:30:23 Valenta Miroslav (CZE) AMM (+)
927 3:30:23 Terkos Jakub (CZE) AMM (+)
928 3:30:24 Pejsa Jan (CZE) MM40 (+)
929 3:30:25 Bartakova Anna (CZE) AMF (+)
930 3:30:25 Maslik Michal (CZE) AMM (+)
931 3:30:25 Chovanec Michal (CZE) MM45 (+)
932 3:30:26 Skyrud Pal (NOR) MM45 (+)
933 3:30:28 Dytrt Petr (CZE) Skmoravany MM40 (+)
934 3:30:28 Frana Pavel (CZE) MM45 (+)
935 3:30:28 Berger Tomas (CZE) Skob Ostrava MM45 (+)
936 3:30:30 Killmore Lloyd (AUS) AMM (+)
937 3:30:30 Belehradek Pavel (CZE) Tj Colek MM55 (+)
938 3:30:32 Brucker Michel (FRA) AMM (+)
939 3:30:34 Moravec Jiri (CZE) Za Postou 1917 MM45 (+)
940 3:30:34 Draga Marek (POL) MM45 (+)
941 3:30:36 Lunak Miroslav (CZE) AMM (+)
942 3:30:36 Havelka Lukas (CZE) Mesto Albrechtice AMM (+)
943 3:30:37 Misiorny Rados_aw (POL) MM40 (+)
944 3:30:38 Kopriva Martin (CZE) Mako AMM (+)
945 3:30:38 Frederic Gerard (FRA) MM55 (+)
946 3:30:39 Mattila Karol (FIN) Helsinki Triathlon MM40 (+)
947 3:30:44 Wachs Amir (ISR) Tsaf & Go MM45 (+)
948 3:30:48 Kulhanek Petr (CZE) Karlovy Vary MM45 (+)
949 3:30:52 Buck Daniel (GER) AMM (+)
950 3:30:54 Sardal Sagi (ISR) MM40 (+)
951 3:30:55 Tuominen Timo (FIN) MM45 (+)
952 3:30:56 Melkus Roman (CZE) MM40 (+)
953 3:30:56 Tikhomirov Evgenii (RUS) Run For Beer AMM (+)
954 3:30:57 Valant Frenk (SLO) Avtomehanika Valant MM55 (+)
955 3:30:59 Simpson Thomas (IRL) AMM (+)
956 3:31:00 Refollo Colera Oscar (ESP) Tigers Runing Club MM40 (+)
957 3:31:00 Vavrin Zbynek (CZE) Alcedo Praha AMM (+)
958 3:31:02 Micek Frantisek (CZE) Pacemaker/vodic MM45 (+)
959 3:31:02 Marecek Jan (CZE) Pacemakers AMM (+)
960 3:31:05 Romsauer Tomas (CZE) AMM (+)
961 3:31:05 Grundl Lioba (GER) Ponybox 10 AMF (+)
962 3:31:06 West Tomas (FIN) Vasa Polisidrottare MM40 (+)
963 3:31:13 Genzer Dalibor (CZE) Frenstat Pod Radhostem AMM (+)
964 3:31:15 Durand-cheval Clotilde (FRA) H2r MF45 (+)
965 3:31:18 Valkeneers Peter (BEL) P&g Running MM45 (+)
966 3:31:19 Bauvet Guy (FRA) MM55 (+)
967 3:31:19 Imbert Thierry (FRA) Na MM60 (+)
968 3:31:24 Vidali Marzio (ITA) MM45 (+)
969 3:31:26 Bertelli Fausto (ITA) MM45 (+)
970 3:31:26 Bradacova Martina (CZE) Mk Kladno MF40 (+)
971 3:31:29 Carrere Christophe (FRA) Athle632 MM45 (+)
972 3:31:31 Hurych Jaroslav (CZE) Geodezie Jizerky S.r.o. MM50 (+)
973 3:31:34 Perez Alfonso (ESP) Marathon Horizonte MM40 (+)
974 3:31:34 Dyrda Tomasz (POL) MM45 (+)
975 3:31:34 Kasabutskaya Alla (BLR) Victoria AMF (+)
976 3:31:35 Vojta Ivan (CZE) Deto-x MM40 (+)
977 3:31:36 Kykal Jan (CZE) Sk Svetice AMM (+)
978 3:31:37 Jaurrieta Mikel (ESP) AMM (+)
979 3:31:39 Mladek Martin (CZE) MM45 (+)
980 3:31:43 Sollen Jimmie (SWE) Husqvarna AMM (+)
981 3:31:46 Stromko Bretislav (CZE) Syn V Pohybu AMM (+)
982 3:31:47 Orton Mark (GBR) AMM (+)
983 3:31:50 Klieber Harald (GER) Sport Ruscher Team MM50 (+)
984 3:31:50 Svoboda Tomas (CZE) AMM (+)
985 3:31:51 Valtr Vladimir (CZE) Mp Praha MM50 (+)
986 3:31:53 Savi Marian (CZE) MM40 (+)
987 3:31:55 Sindelar Ondrej (CZE) Nadace Via AMM (+)
988 3:31:55 Trillo Jose Manuel (ESP) Tigers Esp 1 AMM (+)
989 3:31:56 Zakravsky Michal (CZE) MM40 (+)
990 3:32:03 Knotek David (CZE) AMM (+)
991 3:32:06 Cervenka Dalibor (CZE) Mk Seitl Ostrava MM45 (+)
992 3:32:07 Oppido Raffaele (ITA) MM45 (+)
993 3:32:07 Krizek Martin (CZE) Kona Runners MM45 (+)
994 3:32:08 Dokoupil Petr (CZE) Na Konecne MM40 (+)
995 3:32:10 Konecny Petr (CZE) MM40 (+)
996 3:32:11 Micchetti Leopoldo (ITA) MM45 (+)
997 3:32:11 Kopriva David (CZE) Tj Liga 100 Praha AMM (+)
998 3:32:12 Sprakties Sven (GER) Run4fun Lorrach MM40 (+)
999 3:32:12 Kislinsky Sergey (RUS) Ge Aces MM40 (+)
1000 3:32:15 Pan Jan (CZE) MM50 (+)
1001 3:32:18 Perina Riccardo (ITA) Us Intrepida MM55 (+)
1002 3:32:19 Hasnedl Dan (CZE) AMM (+)
1003 3:32:25 Bouma Jiri (CZE) Joskatel Team AMM (+)
1004 3:32:27 Bouckaert Jean-francois (FRA) Athle-theix MM45 (+)
1005 3:32:30 Suchomel Tomas (CZE) MM40 (+)
1006 3:32:31 Seidl Jan (CZE) Siko Koupelny AMM (+)
1007 3:32:33 Slaba Petr (CZE) MM45 (+)
1008 3:32:34 Valis Radek (CZE) AMM (+)
1009 3:32:39 Goossens Damien (BEL) AMM (+)
1010 3:32:41 Zivny Michal (CZE) Stromovka MM50 (+)
1011 3:32:42 Kavanova Ruzena (CZE) Diana Sport MF35 (+)
1012 3:32:43 Dahlberg Mattias (SWE) AMM (+)
1013 3:32:44 Calafiore Lucia (ITA) MF50 (+)
1014 3:32:44 Matys Zbynek (CZE) Ak Prezletice AMM (+)
1015 3:32:44 Scrofani Salvatore (ITA) MM55 (+)
1016 3:32:47 Slambora Jakub (CZE) Gomango AMM (+)
1017 3:32:50 Van Lien Henk (NED) Bsc Social Club MM45 (+)
1018 3:32:59 Slavik Roman (CZE) MM40 (+)
1019 3:33:00 Georgievova Jitka (CZE) Janssen Leeft! Scotty Team AMF (+)
1020 3:33:00 Daems Erik (BEL) Janssen Leeft! Scotty Team MM45 (+)
1021 3:33:00 Myrkos Aris (GRE) AMM (+)
1022 3:33:07 Malik Jakub (CZE) Run Team Borovany AMM (+)
1023 3:33:11 Krska Michal (CZE) Blansko AMM (+)
1024 3:33:14 Aoyama Erika (JPN) AMF (+)
1025 3:33:16 Stembera Jaroslav (CZE) Px AMM (+)
1026 3:33:17 Liljequist Hannes (SWE) MM40 (+)
1027 3:33:17 Rund Tomas (CZE) MM45 (+)
1028 3:33:17 Vladimir Kormanec (SVK) Krasno AMM (+)
1029 3:33:21 Sqalli Khalid (MAR) Happy Runners MM55 (+)
1030 3:33:21 Malina Jan (CZE) AMM (+)
1031 3:33:22 Polacek Ales (CZE) AMM (+)
1032 3:33:25 Valerian Jaroslav (CZE) AMM (+)
1033 3:33:29 Suchanek Miloslav (CZE) Trevos A.s Turnov MM40 (+)
1034 3:33:29 Monciatti Manuela (ITA) MF50 (+)
1035 3:33:33 Kuchynka Ales (CZE) Bezecky Klub Cs,a.s. MM45 (+)
1036 3:33:35 Nivert Franck (FRA) MM45 (+)
1037 3:33:37 Brauner Michal (CZE) AMM (+)
1038 3:33:37 Rinn Radek (CZE) AMM (+)
1039 3:33:38 Dostal Miroslav (CZE) MM40 (+)
1040 3:33:38 Hanuska Zbynek (CZE) Kb MM40 (+)
1041 3:33:40 D'amico Marta (ITA) MM45 (+)
1042 3:33:40 Pyle Chris (GBR) AMM (+)
1043 3:33:40 Materinsky Remi (FRA) MM55 (+)
1044 3:33:43 Evans Neil (GBR) AMM (+)
1045 3:33:43 Ninow Jurgen (GER) Danfoss Power Solutions MM50 (+)
1046 3:33:51 Reznik Leo (ISR) Runwithmoshe MM40 (+)
1047 3:33:56 Tsoumanis Apostolis (GRE) AMM (+)
1048 3:33:59 Vendramin Cedric (FRA) AMM (+)
1049 3:34:00 Sobotka Ladislav (CZE) AMM (+)
1050 3:34:03 Doskocil Jiri (CZE) MM55 (+)
1051 3:34:03 Pegler Matt (GBR) Somer Ac MM40 (+)
1052 3:34:06 Lokajickova Veronika (CZE) AMF (+)
1053 3:34:08 Buris Peter (SVK) MM40 (+)
1054 3:34:09 Tamas Igrenyi (HUN) Runberries MM40 (+)
1055 3:34:09 Hertelendy Zoltan (HUN) Runberries MM40 (+)
1056 3:34:09 Hrivnak Martin (CZE) AMM (+)
1057 3:34:12 Slavik Vladimir (CZE) MM50 (+)
1058 3:34:12 Hefka Lukas (CZE) AMM (+)
1059 3:34:12 Hrncir Martin (CZE) Ak Emila Zatopka Koprivnice MM45 (+)
1060 3:34:12 Dockal Pavel (CZE) AMM (+)
1061 3:34:16 Cizek Martin (CZE) MM40 (+)
1062 3:34:19 Hermanova Marketa (CZE) MF40 (+)
1063 3:34:21 Jerabkova Kristyna (CZE) Trailpoint/rwttc MF35 (+)
1064 3:34:23 Lipatov Roman (RUS) MM40 (+)
1065 3:34:23 Novotny Petr (CZE) Sk Matej AMM (+)
1066 3:34:25 Selmes Bradley (GBR) AMM (+)
1067 3:34:26 Luht Raivo (EST) MM55 (+)
1068 3:34:27 Malinkova Vera (CZE) MF35 (+)
1069 3:34:28 Richter Michael (CZE) MM45 (+)
1070 3:34:29 Zummer Zdenek (CZE) Traged Team MM45 (+)
1071 3:34:31 Cabrera Belen (BOL) MF35 (+)
1072 3:34:34 Fornander Johan (SWE) AMM (+)
1073 3:34:34 Farar Jan (CZE) AMM (+)
1074 3:34:38 Rudinsky Jirka (CZE) Rob Pardubice AMM (+)
1075 3:34:38 Rybacek Jan (CZE) MM40 (+)
1076 3:34:38 Masek Josef (CZE) AMM (+)
1077 3:34:41 Zecchinato Lucio (ITA) MM40 (+)
1078 3:34:44 Korin Roy (ISR) MM40 (+)
1079 3:34:47 Malek Stanislav Christop (CZE) MM40 (+)
1080 3:34:47 Patek Ondrej (CZE) AMM (+)
1081 3:34:48 Vedral Jan (CZE) AMM (+)
1082 3:34:51 Wood John (GBR) Michelin Ac MM60 (+)
1083 3:34:52 Mrajca Tomas (CZE) Mk Seitl Ostrava MM45 (+)
1084 3:34:57 Turbak Jaroslav (CZE) Sebranice U Litomysle MM50 (+)
1085 3:34:58 Ziegler Juergen (USA) MM50 (+)
1086 3:34:59 Krivanek Filip (CZE) AMM (+)
1087 3:35:00 Roland Robert (SVK) AMM (+)
1088 3:35:01 Velez Jorge (COL) MM65+ (+)
1089 3:35:03 Cumpelik Robin (CZE) Nadace Via AMM (+)
1090 3:35:03 Konicek Petr (CZE) MM50 (+)
1091 3:35:05 Franssen Yannick (BEL) AMM (+)
1092 3:35:06 Zitek Ondrej (CZE) Charlieho Andilci AMM (+)
1093 3:35:06 Simonak Milan (CZE) AMM (+)
1094 3:35:07 Nygard Thomas (FIN) Vasa Polisidrottare AMM (+)
1095 3:35:08 Welke Jens (GER) Laufwerk Sommerda MM45 (+)
1096 3:35:08 Santos Michel (FRA) MM45 (+)
1097 3:35:10 Vaisman Shai (ISR) AMM (+)
1098 3:35:11 Iglesias Roberto (ESP) MM50 (+)
1099 3:35:11 Smekal Jan (CZE) AMM (+)
1100 3:35:11 Vidim Tomas (CZE) Av Trepky MM45 (+)
1101 3:35:13 Varga Rita (HUN) AMF (+)
1102 3:35:14 Svoboda Petr (CZE) AMM (+)
1103 3:35:15 Pokorny Petr (CZE) AMM (+)
1104 3:35:16 Schlogl Michal (CZE) MM40 (+)
1105 3:35:18 Gaciarz Jerzy (POL) MM45 (+)
1106 3:35:20 Okoye Hakem (GBR) MM40 (+)
1107 3:35:20 Paszti Edit (HUN) Kes MF50 (+)
1108 3:35:21 Marecek Jakub (CZE) AMM (+)
1109 3:35:23 Bartali Alessandra (ITA) MF35 (+)
1110 3:35:23 Masojidkova Petra (CZE) AMF (+)
1111 3:35:24 Kozak Karol (POL) Dgw AMM (+)
1112 3:35:25 Vrabec Jiri (CZE) Zadny MM55 (+)
1113 3:35:29 Vilkner David (CZE) Mnd Team MM40 (+)
1114 3:35:34 Galeev Ildar (RUS) Irc MM45 (+)
1115 3:35:34 Cerveny Michal (CZE) MM40 (+)
1116 3:35:35 Rotari Vasile (MDA) AMM (+)
1117 3:35:36 Gritsay Sergey (RUS) MM45 (+)
1118 3:35:37 Drs Adam (CZE) AMM (+)
1119 3:35:39 Maslik Miroslav (CZE) AMM (+)
1120 3:35:40 Kulhavy Vaclav (CZE) 0 MM40 (+)
1121 3:35:41 Bridoux Didier Pierre (FRA) Bridoux MM55 (+)
1122 3:35:42 Blazek Adam (CZE) AMM (+)
1123 3:35:42 Wikstrom Eva-lena (FIN) Mamis MF40 (+)
1124 3:35:43 Bonningues Frederic (FRA) MM40 (+)
1125 3:35:44 Sinclair Bjorn (SWE) AMM (+)
1126 3:35:45 Bayart Jean-marc (FRA) Usl Jogging MM50 (+)
1127 3:35:46 Perry Sam (GBR) Somer Ac AMM (+)
1128 3:35:47 Kontulainen Ilmari (FIN) AMM (+)
1129 3:35:48 Adamec Radim (CZE) Tk Letohrad MM40 (+)
1130 3:35:49 Pomsar Miroslav (CZE) MM40 (+)
1131 3:35:50 Stochl Michal (CZE) Sova Ujezd AMM (+)
1132 3:35:50 Kacenka Michal (CZE) AMM (+)
1133 3:35:51 Kedzielewski _ukasz (POL) Run Pge Obrot S.a AMM (+)
1134 3:35:52 Bonthius Natalie (USA) AMF (+)
1135 3:35:52 Hirschfeld Heino (GER) Gotorun MM45 (+)
1136 3:35:52 Moreau Gregory (FRA) MM40 (+)
1137 3:35:52 Lebarbe Yannick (FRA) MM45 (+)
1138 3:35:53 Carol Robert (NED) Dynamica MM50 (+)
1139 3:35:54 Beaumier Martin (CAN) MM40 (+)
1140 3:35:57 De La Iglesia Alberto (ESP) Tigers Running Club AMM (+)
1141 3:35:59 Laszlo Szigyarto (HUN) MM40 (+)
1142 3:36:00 Oubram Jan (CZE) AMM (+)
1143 3:36:01 Rutschke William (GER) AMM (+)
1144 3:36:05 Fortova Iveta (CZE) Tj Liaz Jablonec MF45 (+)
1145 3:36:10 Davidkova Petra (CZE) MF35 (+)
1146 3:36:10 Boros Robert (SVK) Bk Spartak Medzev AMM (+)
1147 3:36:14 Jerabek Michal (CZE) Hledam AMM (+)
1148 3:36:16 Javurek Michal (CZE) Micrun.com MM45 (+)
1149 3:36:16 Chedru Herve (FRA) S/l Ea Du Plateau Est (076062) MM55 (+)
1150 3:36:19 Slovak Tomas (CZE) Traged Team MM45 (+)
1151 3:36:21 Reichl Jan (CZE) MM45 (+)
1152 3:36:23 Riesova Michaela (CZE) Aces Team K.v. MF35 (+)
1153 3:36:23 Vainert Jiri (CZE) MM45 (+)
1154 3:36:24 Zarybnicky Jan (CZE) Bike Club Brdy AMM (+)
1155 3:36:25 Bruna Vladimir (CZE) Ag Team AMM (+)
1156 3:36:26 Schincke Willi (CZE) MM40 (+)
1157 3:36:31 Nachtneblova Kristina (CZE) MF45 (+)
1158 3:36:35 Jalowski Andrzej (POL) Intec MM45 (+)
1159 3:36:36 Marx Christian (GER) MM40 (+)
1160 3:36:37 Kickel Hilmar (GER) Sv Bayreuth MM50 (+)
1161 3:36:41 Pisova Monika (SVK) MF45 (+)
1162 3:36:41 Tuinstra Ids (NED) AMM (+)
1163 3:36:42 Beliansky Anton (SVK) Ak Banik Prievidza MM55 (+)
1164 3:36:44 Galinski Daniel (FRA) MM45 (+)
1165 3:36:45 Mutelet Olivier (FRA) MM45 (+)
1166 3:36:47 Hodan Lukas (CZE) AMM (+)
1167 3:36:47 Ghesquiere Bertrand (FRA) Forest Runnig MM50 (+)
1168 3:36:49 Mitterwald Martin (CZE) MM45 (+)
1169 3:36:51 Hofreiter Bohdan (CZE) Aces Team Karlovy Vary MM45 (+)
1170 3:36:52 Philipp Michael (GER) MM45 (+)
1171 3:36:52 Vondracek Tomas (CZE) MM40 (+)
1172 3:36:57 Sedlak Jozef (SVK) Revuca MM50 (+)
1173 3:37:00 Di Paola Anna (ITA) MF45 (+)
1174 3:37:03 Wasserbauer Josef (CZE) AMM (+)
1175 3:37:04 Pechek Frantisek (CZE) Maratonstav Upice MM60 (+)
1176 3:37:07 Cihlar Jiri (CZE) Los Felos Agatos AMM (+)
1177 3:37:08 Jedlicka Petr (CZE) MM40 (+)
1178 3:37:10 Boulanger Julien (FRA) Bridoux MM40 (+)
1179 3:37:15 Vaculik Martin (CZE) AMM (+)
1180 3:37:16 Blomqvist Peder (SWE) Team Lakarhuset MM50 (+)
1181 3:37:17 Korovets Bogdan (BLR) Victoria MM40 (+)
1182 3:37:18 Juklicek David (CZE) AMM (+)
1183 3:37:18 Johansson Anton (SWE) Axa Sports Club AMM (+)
1184 3:37:19 Lastuvka Jan (CZE) Sojka AMM (+)
1185 3:37:20 Virnich Peter (GER) Sv Alemannia Rommelsheim MM55 (+)
1186 3:37:21 Mccaw Kate (NZL) AMF (+)
1187 3:37:23 Babka Tomas (CZE) MM45 (+)
1188 3:37:23 Dziomdziora Jacek (POL) Beauty Sport AMM (+)
1189 3:37:23 Dubourg Nicolas (FRA) AMM (+)
1190 3:37:26 Zanetti Denis (ITA) Vigarano Maratona MM45 (+)
1191 3:37:28 Vykoukal Jaroslav (CZE) Sk Maxtri Liberec MM50 (+)
1192 3:37:29 Cech Pavel (CZE) MM50 (+)
1193 3:37:29 Honzejk Petr (CZE) Economia MM45 (+)
1194 3:37:30 Jindrak Pavel (CZE) MM40 (+)
1195 3:37:33 Trtol Martin (SVK) Augustine A Luxury Collection Hotel, Pra AMM (+)
1196 3:37:33 Brunckhorst Ben (AUS) AMM (+)
1197 3:37:34 Coffre Denis (FRA) MM40 (+)
1198 3:37:38 Hajek Martin (CZE) MM40 (+)
1199 3:37:38 Elskens Jan-baptist (BEL) MM40 (+)
1200 3:37:38 Sedivy Ludek (CZE) Weidmuller - Klippon Connect Team MM40 (+)
1201 3:37:40 Kanka Adam (CZE) Deloitte Technology Advisory AMM (+)
1202 3:37:41 Hak Ondrej (CZE) Kpz MM40 (+)
1203 3:37:43 Vyhlidal Antonin (CZE) Mattoni Freerun MM60 (+)
1204 3:37:45 Martino Giuseppe (ITA) Atletica Nebrodi 2 MM50 (+)
1205 3:37:46 Ruzicka Antonin (CZE) Wikov MM40 (+)
1206 3:37:48 Stoces Ondrej (CZE) Wunderman - Team Bezenci AMM (+)
1207 3:37:48 Kargapoltsev Alexander (RUS) AMM (+)
1208 3:37:49 Krbusek David (CZE) AMM (+)
1209 3:37:50 Voggesser Josef (GER) Starnberg MM55 (+)
1210 3:37:54 Kocourek Jan (CZE) Sayerlack Prachatice MM50 (+)
1211 3:37:57 Semenchukov Max (KAZ) Running Cheff AMM (+)
1212 3:37:58 Prix Rudolf (CZE) Skomt Pardubice MM45 (+)
1213 3:37:58 Krouzilova Iva (CZE) Tj Sokol Atletika Kolin MF40 (+)
1214 3:38:00 Freriks Jeroen (NED) AMM (+)
1215 3:38:00 Anker Jelmer (NED) AMM (+)
1216 3:38:02 Rousar Ivos (CZE) MM55 (+)
1217 3:38:04 Lutovsky Marek (CZE) AMM (+)
1218 3:38:07 Vyslouzil Miloslav (CZE) Mk Prostejov AMM (+)
1219 3:38:07 Pekrt Tomas (CZE) AMM (+)
1220 3:38:09 Pruckner Dietmar (AUT) Ifirmi MM50 (+)
1221 3:38:10 Dvorak Daniel (CZE) Pim King MM45 (+)
1222 3:38:11 Havranek Jakub (CZE) AMM (+)
1223 3:38:14 Steiner Jiri (CZE) Kp Bku Melnik AMM (+)
1224 3:38:15 Marke Milan (CZE) AMM (+)
1225 3:38:17 Vachova Hana (CZE) MF35 (+)
1226 3:38:18 Kuusijarvi Antti (FIN) MM50 (+)
1227 3:38:19 Halounek Jan (CZE) MM45 (+)
1228 3:38:20 Kvapil Milan (CZE) Svvat AMM (+)
1229 3:38:23 Korner Roman (CZE) Tj Spartak Trebic MM45 (+)
1230 3:38:26 Hodges Paul (GBR) Ranelagh Harriers MM55 (+)
1231 3:38:27 Totter Ales (CZE) MM45 (+)
1232 3:38:28 Orozco Ian (USA) MM40 (+)
1233 3:38:28 Bodnarova Iveta (CZE) Kladno MF40 (+)
1234 3:38:32 Derlink Grega (SLO) Vitezi Dobrega Teka AMM (+)
1235 3:38:32 Zemkova Helena (CZE) Bajecne Zeny V Behu MF45 (+)
1236 3:38:35 Bayerova Lenka (CZE) Tj Sokol Unhost MF45 (+)
1237 3:38:36 Kokes Jiri (CZE) Mattoni Freerun MM40 (+)
1238 3:38:40 Chareza Marcin (POL) Zawadzkiego Team AMM (+)
1239 3:38:43 Lindahl Emil (SWE) Running Up That Hill AMM (+)
1240 3:38:45 Kotrady Marcel (SVK) MM40 (+)
1241 3:38:46 Jelinek Jakub (CZE) MM40 (+)
1242 3:38:47 Le Brun Nicolas (FRA) So Houilles AMM (+)
1243 3:38:50 Kovarik Oldrich (CZE) Cd - Opt Olomouc MM55 (+)
1244 3:38:52 Rosenkranz David (CZE) Bezci Slany AMM (+)
1245 3:38:53 Hanafusa Koji (JPN) MM45 (+)
1246 3:38:54 Stadie Rene (GER) Fc St. Pauli Marathon AMM (+)
1247 3:38:56 Sredl Pavel (CZE) Stribro MM40 (+)
1248 3:38:57 Halmeenpaa Marko (FIN) MM55 (+)
1249 3:38:58 Kubankova Sylvie (CZE) AMF (+)
1250 3:38:58 Bergmann Michael (GER) Laufwerk Sommerda MM45 (+)
1251 3:39:00 Peroutka Tomas (CZE) Velke Nemcice AMM (+)
1252 3:39:01 Stalmach Petr (CZE) MM40 (+)
1253 3:39:04 Myllys Antti (FIN) Kunkku MM40 (+)
1254 3:39:05 Bellin Fabrice (FRA) AMM (+)
1255 3:39:06 Cashington Muvunduke (ZIM) MM45 (+)
1256 3:39:06 Prikryl Petr (CZE) Continental It MM40 (+)
1257 3:39:07 Karstensen Marianne Nors (DEN) MF45 (+)
1258 3:39:09 Stegmann Mario (SVK) Ask Trnava AMM (+)
1259 3:39:09 Hanus Miroslav (SVK) Martin MM40 (+)
1260 3:39:09 Norman Heidi (DJI) MF40 (+)
1261 3:39:10 Martinek Ondrej (CZE) MM40 (+)
1262 3:39:11 Janal Petr (CZE) Holesov MM45 (+)
1263 3:39:12 Jacko Branislav (SVK) Bezecky Klub Cs AMM (+)
1264 3:39:12 Lukes Eduard (CZE) Uderna Volyne MM45 (+)
1265 3:39:13 Kunz Daniel (CZE) MM45 (+)
1266 3:39:13 Di Ciaccio Antonio (ITA) Gaeta MM60 (+)
1267 3:39:14 Matl Tomas (CZE) MM45 (+)
1268 3:39:17 Farka Michal (CZE) AMM (+)
1269 3:39:17 Rutkowska Ma_gorzata (POL) AMF (+)
1270 3:39:17 Schalek Petr (CZE) MM45 (+)
1271 3:39:20 Svoboda Martin (CZE) MM40 (+)
1272 3:39:23 Kral Vlastislav (CZE) MM50 (+)
1273 3:39:25 Hruska Vit (CZE) MM45 (+)
1274 3:39:29 Cocco Alessandro (ITA) MM50 (+)
1275 3:39:29 Hricisin Dana (CZE) MF35 (+)
1276 3:39:30 Nejedly Petr (CZE) MM40 (+)
1277 3:39:30 Klimes Pavel (CZE) Cukotka Police Nad Metuji MM50 (+)
1278 3:39:30 Dostal Jiri (CZE) Necum A Bez AMM (+)
1279 3:39:30 Brzek David (CZE) AMM (+)
1280 3:39:31 Havel Jan (CZE) Herbadent Running Team MM45 (+)
1281 3:39:32 Lemaire Nicolas (FRA) Usl MM45 (+)
1282 3:39:34 Jiranek Vaclav (CZE) AMM (+)
1283 3:39:34 Kosek Lubos (CZE) Argo-hytos Vrchlabi AMM (+)
1284 3:39:35 King Andrei (EST) MM40 (+)
1285 3:39:37 Glajch Martin (CZE) Chabrusici MM40 (+)
1286 3:39:39 Holecek Martin (CZE) Vivobarefoot Budejovice MM40 (+)
1287 3:39:40 Marek Jaroslav (CZE) AMM (+)
1288 3:39:43 Zhao Qiang (ITA) AMM (+)
1289 3:39:46 Vagnerova Zuzana (CZE) Joskatel MF35 (+)
1290 3:39:48 Cendrier Manuel (FRA) V2M/65 (+)
1291 3:39:49 Simionato Alberto (ITA) Caltana's Got Runners AMM (+)
1292 3:39:49 Pierobon Diego (ITA) Asd Barizza Sport MM45 (+)
1293 3:39:50 Goncar Jiri (CZE) Brno MM60 (+)
1294 3:39:51 Wilms Annika (FIN) Hajyt MF35 (+)
1295 3:39:55 Frohlich Peter (AUT) Juventus Garstina MM40 (+)
1296 3:39:56 Prusek Jan (CZE) MM50 (+)
1297 3:39:56 Berka Thomas (AUT) Juventus Garstina MM45 (+)
1298 3:39:58 Olphand Jean-noel (FRA) Gresicourant Le Versoud V1M/68 (+)
1299 3:40:00 Norling Anders (SWE) Stockholm AMM (+)
1300 3:40:07 Reigeluth Stuart (BEL) AMM (+)
1301 3:40:08 Sacher Barry (ISR) Bet Shemesh Running Club MM45 (+)
1302 3:40:08 Phillips Jonathan (IRL) MM40 (+)
1303 3:40:09 Orinic Milan (CZE) AMM (+)
1304 3:40:13 Novak Marek (CZE) MM40 (+)
1305 3:40:15 Necas Josef (CZE) Maratonstav Upice MM55 (+)
1306 3:40:19 Saanen Joost (NED) AMM (+)
1307 3:40:19 Lepine Patrick (FRA) Endurance 23 MM50 (+)
1308 3:40:20 Voelker Dominik (GER) Die Kiste - Wendlingen MM40 (+)
1309 3:40:20 Drbohlav Jan (CZE) Rh Valdice Kartouzy AMM (+)
1310 3:40:25 Cink Petr (CZE) AMM (+)
1311 3:40:29 Voss Marcio (BRA) MM45 (+)
1312 3:40:36 Prudil Pavel (CZE) Praha MM50 (+)
1313 3:40:36 Krummenacker Guillaume (FRA) AMM (+)
1314 3:40:39 Bolchini Ezio (ITA) Atletica Vigevano MM45 (+)
1315 3:40:40 Kaminski Herve (FRA) MM45 (+)
1316 3:40:42 Moravec Karel (CZE) Running Stones AMM (+)
1317 3:40:45 Adamik Jakub (CZE) AMM (+)
1318 3:40:52 Blaha Jan (CZE) Pardubice MM40 (+)
1319 3:40:54 Karl Christian (GER) Skoda Trainee AMM (+)
1320 3:40:57 Randl Eduard (SVK) Emko Sportovy Klub MM45 (+)
1321 3:40:57 Bruncko Jaroslav (SVK) Oravska Poruba - Vysny Koniec MM50 (+)
1322 3:40:57 Zadak Petr (CZE) AMM (+)
1323 3:40:58 Berthou Pierre (FRA) AMM (+)
1324 3:41:00 Dubnicka Boris (CZE) MM50 (+)
1325 3:41:08 Rieger Jan (CZE) Progress Cycle MM40 (+)
1326 3:41:08 Fliegel Jaroslav (CZE) Judo Trebon MM45 (+)
1327 3:41:09 Bambas Jaroslav (CZE) MM60 (+)
1328 3:41:10 Kempf Michel (FRA) Constellium MM55 (+)
1329 3:41:13 Svoboda Patrik (CZE) AMM (+)
1330 3:41:14 Bilek Stanislav (CZE) Vivobarefoot Budejovice MM40 (+)
1331 3:41:17 Dvorsky Ladislav (CZE) Mk Seitl Ostrava MM50 (+)
1332 3:41:17 Pieroni Roberta (ITA) MF50 (+)
1333 3:41:19 Kuzmenok Denis (BLR) AMM (+)
1334 3:41:22 Stepan Jaroslav (CZE) Jested Skyrace MM45 (+)
1335 3:41:24 Castanon Valladares Emilio (ESP) MM45 (+)
1336 3:41:24 Hoffman Martin (CZE) Zema-kv Jenisov AMM (+)
1337 3:41:27 Kosulic Antonin (CZE) Run Like Sap 9 MM45 (+)
1338 3:41:28 Petr Jaroslav (CZE) MM45 (+)
1339 3:41:29 Novak Vratislav (CZE) Oksystem MM50 (+)
1340 3:41:33 Billet Dre (BEL) Wezelsomslagpunt MM55 (+)
1341 3:41:33 Beke Lijs (BEL) Janssen Leeft! Scotty Team MF35 (+)
1342 3:41:35 Jankot Roman (CZE) Cesky Maratonsky Klub MM40 (+)
1343 3:41:36 Kratochvil Petr (CZE) Veznice Vinarice MM45 (+)
1344 3:41:39 Juan Sanchez Francisco (ESP) Tigers Running Club MM50 (+)
1345 3:41:42 Simek Jan (CZE) Dolicek MM40 (+)
1346 3:41:43 Port Bryan (RSA) Team Vitality MM45 (+)
1347 3:41:43 Martone Alfredo (ITA) MM50 (+)
1348 3:41:44 Kulhanek Jan (CZE) AMM (+)
1349 3:41:45 Balbach Reinhold (GER) Tv Niederstetten - Lauftreff MM55 (+)
1350 3:41:45 Benisa Ruben (ESP) Tigers Running Club AMM (+)
1351 3:41:46 Bayerlein Andreas (GER) Erdinger Alkoholfrei MM50 (+)
1352 3:41:46 Bruno Beatrice (ITA) MF40 (+)
1353 3:41:47 Baron Volker (GER) Etsv Lauda MM50 (+)
1354 3:41:50 Blaevoet Eric (FRA) Usl Jogging MM50 (+)
1355 3:41:51 Hamann Carsten (USA) AMM (+)
1356 3:41:51 Satava Alois (CZE) Praha8 AMM (+)
1357 3:41:51 Bradley Thomas (GBR) Hatton Darts AMM (+)
1358 3:41:52 Pliva Ales (CZE) Sri Chinmoy Marathon Team MM40 (+)
1359 3:41:52 Burda Vladan (CZE) MM40 (+)
1360 3:41:54 Paul Vojtech (CZE) Triatlon Team Pribram AMM (+)
1361 3:41:57 Cipin Otto (CZE) AMM (+)
1362 3:42:01 Korchan Michal (SVK) AMM (+)
1363 3:42:05 Pesta David (CZE) AMM (+)
1364 3:42:05 Jezek Jirka (CZE) Hbc Doksy MM40 (+)
1365 3:42:06 Filgaira Manuel Juan (ESP) MM40 (+)
1366 3:42:07 Mezera Pavel (CZE) Bilovice Nad Svitavou MM45 (+)
1367 3:42:08 Jenista Petr (CZE) Unicredit Bank AMM (+)
1368 3:42:08 Jenista Petr (CZE) Unicredit Runners AMM (+)
1369 3:42:11 Majkusova Marketa (CZE) Karat Extreme Heads 1 MF35 (+)
1370 3:42:13 Dospel Ivo (CZE) Fn Olomouc MM40 (+)
1371 3:42:14 Wilson-jones Lesley (RSA) Faku Chiefs AMF (+)
1372 3:42:14 Ulman Jiri (CZE) MM40 (+)
1373 3:42:17 Belaska Premysl (CZE) MM40 (+)
1374 3:42:18 Guery Olivier (FRA) MM60 (+)
1375 3:42:22 Kolba Marek (SVK) AMM (+)
1376 3:42:24 Skorodumov Alexey (RUS) MM40 (+)
1377 3:42:26 Hruska Tomas (CZE) MM40 (+)
1378 3:42:26 Kalivoda Tomas (CZE) AMM (+)
1379 3:42:26 Zahalka Tomas (CZE) Svetlo Pro Svet AMM (+)
1380 3:42:34 Stehlik Jan (CZE) AMM (+)
1381 3:42:36 Pavlikova Petra (CZE) AMF (+)
1382 3:42:38 Dvorak Milan (CZE) AMM (+)
1383 3:42:40 Fischer Thomas (SUI) MM50 (+)
1384 3:42:42 Klatka Piotr (POL) Doz MM40 (+)
1385 3:42:43 Tichy Martin (CZE) AMM (+)
1386 3:42:44 Tichy Petr (CZE) MM40 (+)
1387 3:42:46 Maggi Sebastiano (ITA) MM50 (+)
1388 3:42:48 Jendrichovsky Pavol (SVK) AMM (+)
1389 3:42:48 Liberati Alessandra (ITA) Asd Podistica San Salvo MF40 (+)
1390 3:42:48 Vermeil Yves (FRA) MM55 (+)
1391 3:42:49 Rek Lukas (CZE) MM40 (+)
1392 3:42:50 Vycichlo Jaroslav (CZE) MM40 (+)
1393 3:42:51 Murillo Llergo Miguel (ESP) Atletas Nucleo Duro Denia MM50 (+)
1394 3:42:52 Danek Milan (CZE) MM45 (+)
1395 3:42:52 Galeev Aydar (RUS) MM40 (+)
1396 3:42:53 Tvrda Marketa (CZE) MF40 (+)
1397 3:42:57 Kafka Jens (GER) Moritzburger Triathlonverein E.v. MM50 (+)
1398 3:43:00 Numerato Marek (CZE) AMM (+)
1399 3:43:01 Kelnar Tomas (CZE) MM45 (+)
1400 3:43:03 Kunik Tomas (CZE) Zebrak MM45 (+)
1401 3:43:04 Kafka David (CZE) MM40 (+)
1402 3:43:09 Kramlova Katerina (CZE) Hvezda Pardubice MF40 (+)
1403 3:43:10 Kountouris Thomas (GRE) AMM (+)
1404 3:43:11 Kovarinsky Jan (CZE) AMM (+)
1405 3:43:15 Steenbergen Maarten (NED) AMM (+)
1406 3:43:18 Sintal Marian (SVK) Karpatski Vlci MM45 (+)
1407 3:43:21 Leroux Philippe (FRA) MM50 (+)
1408 3:43:24 Frederiksen Martin Bo Meyer (DEN) MM50 (+)
1409 3:43:25 Slauf Dalibor (CZE) AMM (+)
1410 3:43:25 Stalkrantz Marie (SWE) AMF (+)
1411 3:43:28 Heinl Jiri (CZE) Rosebud AMM (+)
1412 3:43:29 Aubrecht Jan (CZE) AMM (+)
1413 3:43:30 Malard Jean-luc (FRA) MM50 (+)
1414 3:43:31 Tarasov Valeriy (RUS) MM45 (+)
1415 3:43:33 Cadek Martin (CZE) MM60 (+)
1416 3:43:40 Trejbal Miroslav (CZE) AMM (+)
1417 3:43:41 Dudek Martin (CZE) AMM (+)
1418 3:43:41 Hildebrand Antonin (CZE) AMM (+)
1419 3:43:41 Ulicny Slavomir (SVK) Obs Presov MM40 (+)
1420 3:43:41 Efremov Yury (RUS) MM60 (+)
1421 3:43:41 Berret Bruno (FRA) So Houilles MM50 (+)
1422 3:43:43 Zezulova Klara (CZE) MF35 (+)
1423 3:43:44 Walker Bradley (USA) MM40 (+)
1424 3:43:47 Michera Ludek (CZE) AMM (+)
1425 3:43:48 Racek Lubos (CZE) Aces Team Karlovy Vary MM45 (+)
1426 3:43:48 Svoboda David (CZE) MM40 (+)
1427 3:43:49 Martinez Borja (ESP) MM40 (+)
1428 3:43:49 Bico Gianluca (ITA) Atletica Ceriale San Giorgio MM50 (+)
1429 3:43:50 Bruhn Roy (GER) Qbe Running Club MM45 (+)
1430 3:43:51 Longeaud Sylvie (FRA) Endurance 23 MF55 (+)
1431 3:43:52 Perrin Bertrand (FRA) MM45 (+)
1432 3:43:54 Slattery Kevin (GBR) North Wales Road Runners Club MM60 (+)
1433 3:43:55 Novacek Petr (CZE) AMM (+)
1434 3:43:56 Kubin Jan (CZE) AMM (+)
1435 3:43:57 Tomas Robert (CZE) MM45 (+)
1436 3:43:58 Albert Florian (GER) Frankfurter Wasserratten MM40 (+)
1437 3:43:59 Karabut Vitaliy (KAZ) AMM (+)
1438 3:44:04 Slabihoudek Jan (CZE) Bukkake, Ac Mageo MM40 (+)
1439 3:44:08 Kaplan Zdenek (CZE) MM40 (+)
1440 3:44:08 Barbas Joris (NED) AMM (+)
1441 3:44:10 Bodnar Pavel (CZE) Mk Kladno MM40 (+)
1442 3:44:10 Pasquier Guillaume (FRA) Sfs Intec MM45 (+)
1443 3:44:13 Petraskova Nikol (CZE) Onsovec AMF (+)
1444 3:44:13 Jirouskova Hana (CZE) Znosim MF45 (+)
1445 3:44:14 Hejhal Marek (CZE) Cgi Tym 1 MM45 (+)
1446 3:44:15 Lukco Vladimir (SVK) MM55 (+)
1447 3:44:16 Djermaghian Nicolas (ESP) MM45 (+)
1448 3:44:18 Licko Michal (CZE) Seznam.cz AMM (+)
1449 3:44:20 Ferencakova Pavla (CZE) MF35 (+)
1450 3:44:21 Marchane Monsef (MAR) AMM (+)
1451 3:44:21 Kocandrle Michal (CZE) MM40 (+)
1452 3:44:22 Berthelemy Nadege (FRA) MF40 (+)
1453 3:44:23 Abanin Vadim (BLR) Victoria MM45 (+)
1454 3:44:25 Vitasek Radim (CZE) MM40 (+)
1455 3:44:25 Gandrille Nicolas (FRA) MM40 (+)
1456 3:44:26 Cus Lubos (SVK) Run Like Sap 5 MM40 (+)
1457 3:44:26 Legrand Sophie (FRA) MF45 (+)
1458 3:44:30 Egorov Pavel (RUS) AMM (+)
1459 3:44:32 Lochman Jan (CZE) Src Prague Pirates MM40 (+)
1460 3:44:34 Pasquier Jean-francois (FRA) MM50 (+)
1461 3:44:35 Endresz Frederik (GER) Popo Club Wermelskirchen AMM (+)
1462 3:44:37 Marek Vaclav (CZE) Sherpa MM60 (+)
1463 3:44:39 Ernst Michael (GER) Radsport Team Gaimersheim MM45 (+)
1464 3:44:40 Tonato Luisa (ITA) MF50 (+)
1465 3:44:42 Tosnar Karel (CZE) AMM (+)
1466 3:44:44 Rodriguez Gomez Francisco (ESP) MM45 (+)
1467 3:44:44 Santana Pelegrin Carlos Juan (ESP) Aguilasisdifferent AMM (+)
1468 3:44:49 Kruml Tomas (CZE) MM50 (+)
1469 3:44:51 Blancheton Olivier (FRA) MM45 (+)
1470 3:44:51 Josephine Didier (FRA) MM45 (+)
1471 3:44:53 Matous Michal (CZE) Runporg AMM (+)
1472 3:44:54 Konicek Filip (CZE) AMM (+)
1473 3:44:57 Michalcik Ondrej (CZE) MM40 (+)
1474 3:45:00 Buzio Marcello (ITA) Uisp MM50 (+)
1475 3:45:01 Prochazka Jan (CZE) T.o. Mnouci MM55 (+)
1476 3:45:01 Sjoberg Diefke Marie (SWE) MF35 (+)
1477 3:45:07 Inayat Shezad (NOR) MM45 (+)
1478 3:45:07 Olivier Laurent (FRA) MM40 (+)
1479 3:45:09 Homolka Ondrej (CZE) MM40 (+)
1480 3:45:10 Tretyakov Ivan (UKR) AMM (+)
1481 3:45:10 Debertshauser Steffi (GER) Laufwerk Sommerda MF40 (+)
1482 3:45:11 Nadrasky Petr (CZE) MM40 (+)
1483 3:45:12 Mohammed Laasri (MAR) MM45 (+)
1484 3:45:13 Van Lauwe Aaron (USA) AMM (+)
1485 3:45:14 Sacchi Andrea Pier Filipp (ITA) MM50 (+)
1486 3:45:15 Goto Takumi (JPN) AMM (+)
1487 3:45:17 Svara Milan (CZE) Le Hotels Group AMM (+)
1488 3:45:17 Yeung Ching Wun (HKG) MF35 (+)
1489 3:45:18 Papagni Sergio (ITA) MM50 (+)
1490 3:45:20 Salonoja Noora (FIN) AMF (+)
1491 3:45:20 Hovi Hanna (FIN) AMF (+)
1492 3:45:23 Feigin Jonathan (ISR) MM45 (+)
1493 3:45:24 Gorski Tomasz (POL) AMM (+)
1494 3:45:25 Martin Bouse (CZE) Wunderman - Team Bezenci MM40 (+)
1495 3:45:25 Zubicek Jan (CZE) AMM (+)
1496 3:45:26 Blazek Pavol (SVK) Marathon Bb Team MM55 (+)
1497 3:45:27 Karlsson Peter (FIN) Vasa Polisidrottare MM45 (+)
1498 3:45:32 Minovsky Dusan (CZE) Minonky AMM (+)
1499 3:45:33 Mirabel Xavier (FRA) MM40 (+)
1500 3:45:34 Mukherjee Souvik (IND) MM45 (+)
1501 3:45:36 Magdziarz Micha_ (POL) AMM (+)
1502 3:45:38 Zach Milan (CZE) Bajecne Zeny V Behu MM50 (+)
1503 3:45:38 Dikbayir Timur (TUR) MM50 (+)
1504 3:45:38 Bouvier Fabien (FRA) MM45 (+)
1505 3:45:39 Jarolim Zdenek (CZE) MM40 (+)
1506 3:45:40 Wirnsberger Bernd (AUT) AMM (+)
1507 3:45:41 _________ _______ (UKR) Run Base Kyiv AMM (+)
1508 3:45:43 Cunningham Kevin (IRL) AMM (+)
1509 3:45:46 Galego Vitor (POR) MM45 (+)
1510 3:45:47 Hofmann Angelika (GER) Etsv Lauda MF55 (+)
1511 3:45:48 Nietlispach Bruno (SUI) MM40 (+)
1512 3:45:50 Ling Milan (CZE) MM45 (+)
1513 3:45:50 Bogaert Olivier (FRA) Bridoux MM45 (+)
1514 3:45:51 Panek Pavel (CZE) MM45 (+)
1515 3:45:51 Buzek Oldrich (CZE) MM55 (+)
1516 3:45:56 Trnka Jiri (CZE) Tc Dvorak MM50 (+)
1517 3:45:57 Carbonell Lluis (ESP) Rush2112 MM45 (+)
1518 3:45:58 Peron Jean-guillaume (FRA) Nice Metropole Athletisme AMM (+)
1519 3:45:59 Buisson Stephane (FRA) MM45 (+)
1520 3:46:00 Koesling Michael (GER) Danfoss Power Solutions MM50 (+)
1521 3:46:01 Skale Stefan (GER) Muddy Bagpipes AMM (+)
1522 3:46:01 Ulc Marek (CZE) AMM (+)
1523 3:46:03 Du Jun (CHN) MM40 (+)
1524 3:46:04 Zeman Petr (CZE) Oracle Czech AMM (+)
1525 3:46:04 Itah Yizhak (ISR) MM50 (+)
1526 3:46:04 Jancik Miroslav (CZE) Moravsti Vrabci / Svetbehu.cz AMM (+)
1527 3:46:06 Sindall Tom (GBR) Desert Road Runners (dubai) AMM (+)
1528 3:46:08 Novak Ladislav (CZE) MM40 (+)
1529 3:46:08 Kahoun Jan (CZE) AMM (+)
1530 3:46:09 Egner Jakub (CZE) MM40 (+)
1531 3:46:11 Hopjan Miroslav (CZE) AMM (+)
1532 3:46:11 Sedlacek Jan (CZE) Vkliduvpohode AMM (+)
1533 3:46:12 Kucera Vaclav (CZE) AMM (+)
1534 3:46:13 Plachy Zdenek (CZE) Endurance Lab MM40 (+)
1535 3:46:17 Kinnunen Petteri (FIN) Ruutupaidat MM40 (+)
1536 3:46:18 Raja-aho Jukka-pekka (FIN) Ruutupaidat MM40 (+)
1537 3:46:19 Hrcek Tomas (CZE) MM45 (+)
1538 3:46:20 Vecerkova Hana (CZE) Kesbuk MF45 (+)
1539 3:46:22 Richard Eric (FRA) MM50 (+)
1540 3:46:23 Verhoeven Frank (BEL) MM55 (+)
1541 3:46:25 Mccallum David (RSA) MM40 (+)
1542 3:46:25 Theiner Martin (CZE) Senior Klub Team Tabor MM50 (+)
1543 3:46:26 Podstata Martin (CZE) Sk Horousanky MM40 (+)
1544 3:46:27 Ondrusek Libor (CZE) Morove Slehy MM55 (+)
1545 3:46:29 Kurecka Radomir (CZE) MM40 (+)
1546 3:46:29 Cameron-wood Robert (GBR) 100 Marathon Club MM50 (+)
1547 3:46:32 Kubik Daniel (CZE) Bk Treskoprsky AMM (+)
1548 3:46:33 Shav Lior (ISR) MM40 (+)
1549 3:46:34 Karaba, Ing. Tomas (SVK) MM40 (+)
1550 3:46:37 Perger Martin (CZE) Csob MM40 (+)
1551 3:46:37 Thebault Remi (FRA) Courir A Chantepie MM60 (+)
1552 3:46:39 Brabec Frantisek (CZE) Ac Caslav MM50 (+)
1553 3:46:41 Techlovsky Jiri (CZE) Mp Praha MM45 (+)
1554 3:46:43 Mosiakgabo Shirley (BOT) Gaborone Striders MF35 (+)
1555 3:46:43 Randak Jiri (CZE) AMM (+)
1556 3:46:44 Rach Rayss002@yahoo.fr (FRA) So Houilles MM45 (+)
1557 3:46:47 Smrz Ondrej (CZE) Ho Sherpa Climb MM40 (+)
1558 3:46:48 Kubes Jan (CZE) MM50 (+)
1559 3:46:50 Kaldi Csaba (HUN) AMM (+)
1560 3:46:50 Aukia Timo (FIN) MM40 (+)
1561 3:46:52 Strunc Marek (CZE) AMM (+)
1562 3:46:53 Bratholm Asmund (NOR) AMM (+)
1563 3:46:54 Koziol Vojtech (CZE) AMM (+)
1564 3:46:54 Waligorski Waldemar (POL) AMM (+)
1565 3:46:55 Ropek Frantisek (CZE) Cmk MM55 (+)
1566 3:46:57 Fortry Georges (FRA) Herlies Rando Run AMM (+)
1567 3:46:59 Antl Jan (CZE) Spartak Police Nad Metuji AMM (+)
1568 3:46:59 Saether Philip (NOR) AMM (+)
1569 3:47:05 Mas Casas Jordi (ESP) Corredors.cat MM50 (+)
1570 3:47:07 Paloposki Kosti (FIN) Running Gang Olari MM40 (+)
1571 3:47:07 Lucas Danielle (FRA) Amc MF50 (+)
1572 3:47:08 Honzakova Jirina (CZE) Brevnov MF50 (+)
1573 3:47:08 Strobel Gero (GER) Bad Waldseer Lauffieber MM40 (+)
1574 3:47:08 Giovanale Luigi (ITA) MM50 (+)
1575 3:47:10 Bambusek Adam (CZE) ---- MM40 (+)
1576 3:47:10 Safarik Jakub (CZE) AMM (+)
1577 3:47:11 Kamenicka Lenka (CZE) Sk Os Orientacni Sporty Nove Mesto Na Mo MF45 (+)
1578 3:47:12 Cernohlavek Josef (CZE) MM45 (+)
1579 3:47:13 Klimankova Eva (CZE) Brno MF40 (+)
1580 3:47:17 Pruiti Ciarello Alessandro (ITA) Atletica Nebrodi 3 MM50 (+)
1581 3:47:17 Kolodziej Waldemar (POL) Dottori Corrono Opole MM45 (+)
1582 3:47:19 Laamanen Timo (FIN) Mikkelin Maratonsepot AMM (+)
1583 3:47:21 Rimanek Radim (CZE) AMM (+)
1584 3:47:21 Jampilkova Lucie (CZE) L+l Team MF40 (+)
1585 3:47:24 Zalesak Josef (CZE) MM50 (+)
1586 3:47:24 Genetay Yann (FRA) MM50 (+)
1587 3:47:25 Hanika Jiri (CZE) MM40 (+)
1588 3:47:26 Ganczewski Pawel (POL) MM45 (+)
1589 3:47:26 Bartasek Albert (CZE) AMM (+)
1590 3:47:26 Dubuget Didier (FRA) MM40 (+)
1591 3:47:29 Koha Priit (EST) MM40 (+)
1592 3:47:31 March Phillip (USA) Etsv Lauda MM60 (+)
1593 3:47:32 Dusek Vaclav (CZE) AMM (+)
1594 3:47:33 Kostiha Martin (CZE) Sts Chvojkovice-brod AMM (+)
1595 3:47:34 Aldaaif Nael (SYR) Kipa Cash-4-kids AMM (+)
1596 3:47:36 Andrews Shane (GBR) Ballydrain Harriers AMM (+)
1597 3:47:38 Zapletal Jiri (CZE) Run Team Bechlin MM40 (+)
1598 3:47:39 Nadhera Petr (CZE) MM50 (+)
1599 3:47:40 Ronan Piers (GBR) AMM (+)
1600 3:47:41 Svitil Vasek (CZE) Skp Olymp Praha MM55 (+)
1601 3:47:43 Knezinek Radek (CZE) Sedelska Hospoda MM40 (+)
1602 3:47:44 Janota Ondrej (CZE) AMM (+)
1603 3:47:46 Stefik Martin (SVK) National Instruments AMM (+)
1604 3:47:47 Bartoszek Pawel (POL) AMM (+)
1605 3:47:48 Berounsky Jindrich (CZE) Ceske Drahy MM45 (+)
1606 3:47:49 Smid Frantisek (CZE) Stf Sumperk MM55 (+)
1607 3:47:49 Kim Andrey (RUS) Adidas Ran Club Ekat MM40 (+)
1608 3:47:49 Vondruska Bohuslav (CZE) MM50 (+)
1609 3:47:51 Munoz Jorge (ESP) Rctri MM50 (+)
1610 3:47:51 Musil Libor (CZE) MM45 (+)
1611 3:47:51 Cermak Vitezslav (CZE) MM60 (+)
1612 3:47:51 Lovas Tomas (CZE) Karat Extreme Heads 1 AMM (+)
1613 3:47:54 Mrnka Tomas (CZE) MM45 (+)
1614 3:47:56 Sivok Martin (CZE) AMM (+)
1615 3:47:57 Dorfmann Nikolaus (ITA) MM50 (+)
1616 3:47:57 Pechova Jitka (CZE) AMF (+)
1617 3:47:59 Pinos Tomas (CZE) AMM (+)
1618 3:47:59 Semart Agneta (SWE) MF45 (+)
1619 3:48:00 Sala Jaroslav (CZE) MM50 (+)
1620 3:48:04 Fabianek Bronislav (CZE) MM45 (+)
1621 3:48:05 Dolezal Tomas (CZE) AMM (+)
1622 3:48:05 Lassauvageux Marie Pascale (FRA) Chu Bordeaux MF55 (+)
1623 3:48:06 Steukers Heidi (BEL) MF50 (+)
1624 3:48:08 Linda Petr (CZE) MM45 (+)
1625 3:48:08 Polansky Jan (CZE) MM40 (+)
1626 3:48:08 Steen Brett (USA) AMM (+)
1627 3:48:09 Krysl Petr (CZE) MM40 (+)
1628 3:48:10 Matthews Douglass (USA) MM50 (+)
1629 3:48:10 Mangano Antonio (ITA) Atletica Nebrodi 2 MM50 (+)
1630 3:48:10 Suba Viktor (CZE) Weba Olomouc MM40 (+)
1631 3:48:11 Byrne John (IRL) AMM (+)
1632 3:48:12 Magen Yehuda (ISR) Magen Runners MM65+ (+)
1633 3:48:12 Hua Liping (CHN) MF35 (+)
1634 3:48:13 Sinoglova Zuzana (CZE) AMM (+)
1635 3:48:16 Buchalek Darek (CZE) Vavrys Prodejna Praha AMM (+)
1636 3:48:16 Kirsch Radomir (CZE) Triatlon Team Loko Trutnov MM40 (+)
1637 3:48:17 Bencova Barbara (CZE) AMF (+)
1638 3:48:19 Dobis Jan (CZE) Ak Orlicky MM60 (+)
1639 3:48:19 Dvorak Pavel (CZE) Beroun MM40 (+)
1640 3:48:20 Fialka Frantisek (CZE) Bezci Chomutov MM40 (+)
1641 3:48:20 Loucka Martin (CZE) AMM (+)
1642 3:48:21 Bezchleba Michal (CZE) AMM (+)
1643 3:48:22 Li Gang (CHN) MM40 (+)
1644 3:48:23 Levy Radek (CZE) Trafo Hadacka Runners AMM (+)
1645 3:48:24 Baumruk Jindrich (CZE) Atleticky Klub Bechyne MM50 (+)
1646 3:48:24 Stiborek Martin (CZE) MM40 (+)
1647 3:48:24 Kaumhemier Jon (SWE) MM40 (+)
1648 3:48:24 Zapletal Zbynek (CZE) #czechlions AMM (+)
1649 3:48:25 Mynar Radek (CZE) MM40 (+)
1650 3:48:25 Janku Petr (CZE) Tj Liga 100 Olomouc MM40 (+)
1651 3:48:26 Thommen Stephan (SUI) MM50 (+)
1652 3:48:27 Divisova Kristyna (CZE) AMF (+)
1653 3:48:27 Rendl Martin (CZE) AMM (+)
1654 3:48:28 Kurmeier Christian (GER) MM50 (+)
1655 3:48:28 Arest Gon (ISR) MM45 (+)
1656 3:48:29 Dusek Jiri (CZE) Ski A Bike Club Radotin MM55 (+)
1657 3:48:30 Kratina Pavel (CZE) Maratonklub Kladno MM50 (+)
1658 3:48:32 Masek Jiri (CZE) Pacemakers MM50 (+)
1659 3:48:32 Turek Jiri (CZE) AMM (+)
1660 3:48:32 Fort Vitezslav (CZE) Kolinecky Nerezak AMM (+)
1661 3:48:32 Zanozina Ekaterina (RUS) Kerteam AMF (+)
1662 3:48:33 Borghgraef Matthias (BEL) AMM (+)
1663 3:48:33 Nagels Steven (BEL) 12b04 MM45 (+)
1664 3:48:34 Yu Ling (CHN) MM40 (+)
1665 3:48:37 Sykorova Andrea (CZE) Ask Slavia Praha AMF (+)
1666 3:48:40 Deryckere Juliette (FRA) MF35 (+)
1667 3:48:40 Deryckere Christophe (FRA) MM40 (+)
1668 3:48:44 Diez Jose Luis De Migue (ESP) MM65+ (+)
1669 3:48:49 Sperling Petr (CZE) MM40 (+)
1670 3:48:50 Kleinova Petra (CZE) MF35 (+)
1671 3:48:51 Prokes Dusan (CZE) Tj Cykloteam Chomutov MM45 (+)
1672 3:48:52 Feesey Colin (GBR) MM45 (+)
1673 3:48:54 Way Alex (GBR) AMM (+)
1674 3:48:55 Polacek Tomas (CZE) Ac Reporter MM40 (+)
1675 3:48:56 Dragonetti Michele (ITA) MM50 (+)
1676 3:48:58 Rizek Marek (CZE) Marathon Decin MM45 (+)
1677 3:49:00 Bartos Ladislav (CZE) Lamaci Skal MM45 (+)
1678 3:49:02 Gunda Michal (SVK) Cgi Tym 2 AMM (+)
1679 3:49:02 Gravier Christelle (FRA) Hellas MF40 (+)
1680 3:49:03 Holubik Jiri (CZE) MM40 (+)
1681 3:49:04 Jenista Jiri (CZE) MM40 (+)
1682 3:49:05 Leriche Carine (FRA) So Houilles MF40 (+)
1683 3:49:07 Godard Bertrand (FRA) French Lovers MM40 (+)
1684 3:49:08 Opperman Gavin (RSA) MM50 (+)
1685 3:49:09 Maneth Petr (CZE) AMM (+)
1686 3:49:10 Jirgl Tomas (CZE) MM40 (+)
1687 3:49:11 Cosler Martin (GER) AMM (+)
1688 3:49:11 Legrain Rene (FRA) Usl Jogging MM65+ (+)
1689 3:49:13 Zona Lucie (CZE) AMF (+)
1690 3:49:18 Mas Galiana Juan Antonio (ESP) MM50 (+)
1691 3:49:22 Kalal Jan (CZE) AMM (+)
1692 3:49:23 Meng Jian (CHN) AMF (+)
1693 3:49:24 Yu Jianhua (CHN) AMM (+)
1694 3:49:28 Trosch Christian (GER) S'pressiert Nix MM40 (+)
1695 3:49:30 Thireau Francois (FRA) MM40 (+)
1696 3:49:31 Hinxman Nicola (GBR) MF45 (+)
1697 3:49:32 Hudak Jozef (SVK) Sopka Sena MM60 (+)
1698 3:49:33 Merta Dusan (CZE) MM40 (+)
1699 3:49:33 Razakowski Martin (CZE) MM40 (+)
1700 3:49:33 Hucl Tomas (CZE) Triski Horni Pocernice MM40 (+)
1701 3:49:33 Durand Guillaume (FRA) French Lovers AMM (+)
1702 3:49:34 Milani Manuel (ITA) U.p. Policiano Atletica Arezzo MM45 (+)
1703 3:49:34 Mosovska Petra (CZE) Maraton Klub Kladno MF45 (+)
1704 3:49:36 Pietri Jean Louis (FRA) Malakoff MM45 (+)
1705 3:49:38 Pospisil Jaroslav (CZE) Bike&run Team Stara Paka AMM (+)
1706 3:49:43 Krayzel Jiri (CZE) Ostrava MM40 (+)
1707 3:49:44 Danek Vlastimil (CZE) MM55 (+)
1708 3:49:47 Real Camille (FRA) S/l Esm Challans AMF (+)
1709 3:49:48 Vignati Luca (ITA) MM50 (+)
1710 3:49:48 Martins Carlos (POR) MM40 (+)
1711 3:49:52 Hron Tomas (CZE) MM45 (+)
1712 3:49:54 Koponen Juha (FIN) MM50 (+)
1713 3:49:54 Loftager-rasmussen Tommy (DEN) MM40 (+)
1714 3:49:54 Landion Philippe (FRA) MM55 (+)
1715 3:49:55 Goncar Jiri (CZE) Till The End AMM (+)
1716 3:49:56 Teichmanova Veronika (CZE) MF35 (+)
1717 3:49:58 Wall Jan (SWE) Norrlandskliniken MM50 (+)
1718 3:49:58 Terekhov Anton (RUS) Run For Beer MM45 (+)
1719 3:49:58 Spina Gaspare (ITA) Finestrelle Runners MM45 (+)
1720 3:49:59 Zahora Filip (CZE) AMM (+)
1721 3:49:59 Marsik Pavel (CZE) Salming Running Team MM50 (+)
1722 3:50:01 Prikhodko Evgeniy (BLR) Pim Praha AMM (+)
1723 3:50:02 Hedlund Galen (USA) MM45 (+)
1724 3:50:02 Yuzhik Vyacheslav (RUS) MM40 (+)
1725 3:50:03 Chernykh Ulyana (RUS) MF35 (+)
1726 3:50:05 Zabcik Marek (CZE) AMM (+)
1727 3:50:05 Khol Tomas (CZE) MM40 (+)
1728 3:50:07 Santos Bruno (BRA) AMM (+)
1729 3:50:07 Veselov Anton (RUS) Sylvia MM40 (+)
1730 3:50:13 Fryc Miloslav (CZE) Rokycany MM60 (+)
1731 3:50:18 Fleiberk Lubos (CZE) MM55 (+)
1732 3:50:18 Haba Jan (CZE) Joskatel Team AMM (+)
1733 3:50:25 Rybacek Martin (CZE) Riksha Experience AMM (+)
1734 3:50:25 Huber Nathalie (FRA) MF45 (+)
1735 3:50:26 Kielak Krzysztof (POL) Kondycja MM40 (+)
1736 3:50:27 Veroni Rita (ITA) Pisa Marathon MF50 (+)
1737 3:50:28 Hrabuska Jaroslav (CZE) Mk Seitl Ostrava MM60 (+)
1738 3:50:33 Jelinek Pavel (CZE) Fpo S.r.o., Blansko MM40 (+)
1739 3:50:33 Giallombardo Maurizio (ITA) Atletica Nebrodi 2 MM55 (+)
1740 3:50:34 Alvas Lassi (FIN) AMM (+)
1741 3:50:35 Bergstrom Johan (SWE) Taby AMM (+)
1742 3:50:35 Gari Estany Manuel (ESP) AMM (+)
1743 3:50:36 Leitner Ondrej (CZE) MM45 (+)
1744 3:50:37 Krenn Peter (AUT) Die Kochaniles AMM (+)
1745 3:50:37 Cerbak Borek (CZE) MM50 (+)
1746 3:50:39 Karhan Michal (CZE) Elab Team AMM (+)
1747 3:50:39 Chmel Zdenek (CZE) Bezecky Klub Ceske Sporitelny MM55 (+)
1748 3:50:41 Vytasilova Andrea (CZE) Relative Team MF40 (+)
1749 3:50:44 Cohen Jean-paul (FRA) Dans Le Mouvement MM45 (+)
1750 3:50:45 Hofmann Bianka (SUI) MF35 (+)
1751 3:50:46 Moulis Martin (CZE) MM40 (+)
1752 3:50:47 Bruder Wolfgang (GER) Lt Sv Edelfingen MM50 (+)
1753 3:50:50 Baranca Francesco (ITA) MM40 (+)
1754 3:50:50 Keller Michel (FRA) MM45 (+)
1755 3:50:52 Kristek Michal (CZE) Sap MM45 (+)
1756 3:50:54 Byrne Danielle (IRL) AMF (+)
1757 3:50:55 Triantis Giorgos (GRE) Eternal Runners AMM (+)
1758 3:50:56 Balka Stanislav (CZE) MM45 (+)
1759 3:50:57 Hauser Vojtech (CZE) AMM (+)
1760 3:50:57 Castex Frank (FRA) Lafarge Ciments MM50 (+)
1761 3:50:58 Nogol Radek (CZE) AMM (+)
1762 3:51:00 Pavelka Rudolf (CZE) Blucina MM45 (+)
1763 3:51:07 Vlach Daniel (CZE) MM50 (+)
1764 3:51:07 Rydzi Peter (SVK) Levice MM50 (+)
1765 3:51:09 Klofac Frantisek (CZE) AMM (+)
1766 3:51:11 Rother Romuald (FRA) MM40 (+)
1767 3:51:12 Ashworth Emily (GBR) Serpentine AMF (+)
1768 3:51:14 Fialka Ondrej (CZE) AMM (+)
1769 3:51:14 Regnard Xavier (FRA) MM50 (+)
1770 3:51:16 Bibrlik David (CZE) Ludgerovice AMM (+)
1771 3:51:17 Tourlakis Dimitris (GRE) Eternal Runners MM40 (+)
1772 3:51:19 Korenar Petr (CZE) Zalesi Hb MM40 (+)
1773 3:51:19 Faccetti Yuri (ITA) MM40 (+)
1774 3:51:20 Panek Miroslav (CZE) MM40 (+)
1775 3:51:20 Furbach Martin (CZE) Strakonice MM40 (+)
1776 3:51:22 Plecity Ivan (CZE) MM45 (+)
1777 3:51:23 Janousek Martin (CZE) Ac Cernosice AMM (+)
1778 3:51:25 Molfino Andres (URU) MM40 (+)
1779 3:51:26 Jenicek Antonin (CZE) Rotunda Team MM40 (+)
1780 3:51:28 Rycka Tomas (CZE) AMM (+)
1781 3:51:28 Alluto Andrea (ITA) Boars Nest MM40 (+)
1782 3:51:31 Kubin Tomas (CZE) AMM (+)
1783 3:51:31 Harir Nati (ISR) MM45 (+)
1784 3:51:31 Malgras Ophelie (FRA) AMF (+)
1785 3:51:32 Sanchez Espinosa Juan (ESP) Independiente MM40 (+)
1786 3:51:34 Kulhanova Katerina (CZE) AMF (+)
1787 3:51:35 Gries Karsten (GER) Laufwerk Sommerda MM50 (+)
1788 3:51:35 Lehosmaa Lassi (FIN) Hinthaaran Viri MM45 (+)
1789 3:51:38 Bednar Michal (CZE) MM45 (+)
1790 3:51:39 Blank Dieter (SWE) AMM (+)
1791 3:51:39 Vohralik Petr (CZE) Vu 1160 MM45 (+)
1792 3:51:40 Sikora Ales (CZE) MM40 (+)
1793 3:51:43 Zou Ye (CHN) MM45 (+)
1794 3:51:44 Repa Jan (CZE) Sk Dnf MM50 (+)
1795 3:51:44 Bousson Michele (BEL) MF50 (+)
1796 3:51:48 Pesole Rosario (ITA) MM50 (+)
1797 3:51:49 Larsson Johan (SWE) Vif MM40 (+)
1798 3:51:52 Balik Lukas (CZE) Ac Suchomel AMM (+)
1799 3:51:55 Horinek Martin (CZE) Mk Seitl Ostrava AMM (+)
1800 3:51:55 Van Huizen Julia (NED) AMF (+)
1801 3:51:55 Rheims Jerome (FRA) MM45 (+)
1802 3:51:56 Pisacka Martin (CZE) MM40 (+)
1803 3:52:01 Kotrba Jaroslav (CZE) MM45 (+)
1804 3:52:01 Xingang Liu (CHN) Pekrun AMM (+)
1805 3:52:04 Hnanicek Tomas (CZE) AMM (+)
1806 3:52:05 Meyer Rodolphe (FRA) MM45 (+)
1807 3:52:07 Holubik Jiri (CZE) Tj Sokol Tvarozna Lhota AMM (+)
1808 3:52:08 Redoute Eric (FRA) MM50 (+)
1809 3:52:09 Gopfertova Jana (CZE) Cvk Brno MF40 (+)
1810 3:52:09 Furman Alexandr (CZE) AMM (+)
1811 3:52:10 Sibila Josep Maria (ESP) Desmuntamarges Navas MM65+ (+)
1812 3:52:10 Sibila Oriol (ESP) Desmuntamarges Navas MM40 (+)
1813 3:52:14 Sklyar Maxim (RUS) AMM (+)
1814 3:52:14 Vonk Fred (NED) Delta Lloyd Running Team MM55 (+)
1815 3:52:16 Rihanek Pavel (CZE) MM50 (+)
1816 3:52:17 Mar Tomas (CZE) AMM (+)
1817 3:52:17 Kubes Jan (CZE) AMM (+)
1818 3:52:17 Tzur Rafi (ISR) Magen Club MM45 (+)
1819 3:52:19 Helmdach Jurgen (GER) Lt Sv Edelfingen MM55 (+)
1820 3:52:19 Gladman Jack (GBR) AMM (+)
1821 3:52:19 Gajdosik Miroslav (CZE) MM50 (+)
1822 3:52:21 Kosterev Vadim (KAZ) AMM (+)
1823 3:52:22 Cernocky Martin (CZE) AMM (+)
1824 3:52:22 Pereira Vitor (POR) Mario Ferreira AMM (+)
1825 3:52:24 Stibor Jan (CZE) MM40 (+)
1826 3:52:25 Sliva Petr (CZE) MM40 (+)
1827 3:52:26 Vozenilek Radim (CZE) Klanovice Forest MM55 (+)
1828 3:52:30 Schneider Armin (GER) Lg Brunsberg MM50 (+)
1829 3:52:32 Hanzlik Martin (CZE) AMM (+)
1830 3:52:33 Prusik Tomas (CZE) AMM (+)
1831 3:52:34 Albrecht Vaclav (CZE) Skcnbhk MM55 (+)
1832 3:52:36 Fernandez-portillo Par Jaime (ESP) MM40 (+)
1833 3:52:37 Mares Karel (CZE) AMM (+)
1834 3:52:37 Mcintyre Damian (GBR) North East Marathon Club MM45 (+)
1835 3:52:37 Rokyta Pavel (CZE) AMM (+)
1836 3:52:38 Douda Trisha (USA) MF50 (+)
1837 3:52:40 Raemdonck Sara (BEL) The Magical Flying Belgium Bounty's MF35 (+)
1838 3:52:46 Jason Mark (RSA) Faku Chiefs MM45 (+)
1839 3:52:47 Flasarova Lenka (CZE) MF45 (+)
1840 3:52:47 Prieto Gonzalez Carlos (ESP) MM40 (+)
1841 3:52:48 Bucil Frantisek (CZE) MM45 (+)
1842 3:52:49 Lorenz Frank (GER) MM40 (+)
1843 3:52:49 Wadding Nathan (USA) MM40 (+)
1844 3:52:50 Nitka Radek (CZE) AMM (+)
1845 3:52:50 Dragonetti Vincenzo (ITA) MM50 (+)
1846 3:52:52 Sebek Dusan (CZE) Sk Horymir Neumetely MM45 (+)
1847 3:52:54 Krikl Pavel (CZE) AMM (+)
1848 3:52:56 Jadrny Petr (CZE) MM40 (+)
1849 3:52:56 Verhelle Stefan (BEL) Belgian Blonde Ale MM40 (+)
1850 3:52:57 Di Stefano Pietro (ITA) A.s.dilett.g.s.atl.mazara MM45 (+)
1851 3:52:59 Vala Ferdinand (CZE) Al Running Team MM40 (+)
1852 3:53:01 Horak Roman (CZE) AMM (+)
1853 3:53:02 Kantor Roman (CZE) MM40 (+)
1854 3:53:02 Borovicka Petr (CZE) AMM (+)
1855 3:53:02 Dumaine Olivier (FRA) MM40 (+)
1856 3:53:04 Stephens Douglas (CAN) MM45 (+)
1857 3:53:05 Rektorys Jan (CZE) MM45 (+)
1858 3:53:07 Kubec Libor (CZE) Mickey Team AMM (+)
1859 3:53:09 Maitland Allan (RSA) MM50 (+)
1860 3:53:09 Delisle Charly (FRA) AMM (+)
1861 3:53:13 Hrebicek Jan (CZE) Bechovice Runners MM45 (+)
1862 3:53:13 Perdomo Waller Carlos (URU) Fondos Domingueros MM55 (+)
1863 3:53:14 Goebel Cedric (FRA) AMM (+)
1864 3:53:15 Svata Zdenka (CZE) MF40 (+)
1865 3:53:15 Kral Igor (CZE) AMM (+)
1866 3:53:15 Fajt Jiri (CZE) AMM (+)
1867 3:53:16 Evaristo Jose Luis (ESP) MM45 (+)
1868 3:53:16 Vitu Libor (CZE) MM40 (+)
1869 3:53:16 Oudoire Stephanie (FRA) Ravensberg MF40 (+)
1870 3:53:18 Schmidt Jan (GER) Ac Taucha MM50 (+)
1871 3:53:18 Horakova Jana (CZE) Cafe Bajer MF45 (+)
1872 3:53:18 Krief Jeremie (FRA) AMM (+)
1873 3:53:19 Meloun Vit (CZE) AMM (+)
1874 3:53:20 Buchta Karel (CZE) MM55 (+)
1875 3:53:23 Darena Frantisek (CZE) AMM (+)
1876 3:53:23 Jirkal Tomas (CZE) AMM (+)
1877 3:53:24 Vilhelmsson Leonora (SWE) Jockarp MF40 (+)
1878 3:53:26 Palenik Marek (SVK) AMM (+)
1879 3:53:27 Newfeld Danny (ISR) MM40 (+)
1880 3:53:28 Gaisler Martin (CZE) AMM (+)
1881 3:53:29 Simek Miroslav (CZE) Tc Dvorak Ceske Budejovice MM50 (+)
1882 3:53:31 Westlin Hakan (SWE) MM45 (+)
1883 3:53:32 Sova Jan (CZE) Smichoff Winterberger AMM (+)
1884 3:53:34 Vavrecek Miroslav (CZE) Bechyne MM50 (+)
1885 3:53:36 Smerda Zdenek (CZE) Vychodni Horda MM40 (+)
1886 3:53:38 Wenkel Hartmut (GER) Ap Sport MM50 (+)
1887 3:53:38 Gago Fernandez Javier (ESP) Tigers Running Club MM45 (+)
1888 3:53:39 Vicente Francisco (ESP) Tigers MM45 (+)
1889 3:53:39 Bergrova Zuzana (CZE) Unicorns AMF (+)
1890 3:53:39 Sturala Jiri (CZE) AMM (+)
1891 3:53:41 Svancarova Dasa Svancarova (SVK) AMF (+)
1892 3:53:45 Kraus Jiri (CZE) Bejkteam-sternberk MM40 (+)
1893 3:53:46 Hasal Miroslav (CZE) Www.behej.com MM50 (+)
1894 3:53:47 Igier Laurent (FRA) MM45 (+)
1895 3:53:48 Drahos Marek (CZE) AMM (+)
1896 3:53:50 Zemla Petr (CZE) MM40 (+)
1897 3:53:51 Stork Zbynek (CZE) AMM (+)
1898 3:53:51 Al-kaysy Said (CZE) MM50 (+)
1899 3:53:52 Lamy Francis (FRA) Eape MM45 (+)
1900 3:53:53 Le Clerc Loreleine (FRA) Mlva AMF (+)
1901 3:53:54 Liebau Holger (GER) Laufwerk Sommerda AMM (+)
1902 3:53:54 Goument Jean-philippe (FRA) Eape MM50 (+)
1903 3:53:55 Bernard Michal (CZE) AMM (+)
1904 3:53:58 Traspaderme Jorge (ESP) AMM (+)
1905 3:53:59 Gordon Philip (ISR) Run With Laurence MM55 (+)
1906 3:54:00 Floris Petr (CZE) Schott Lanskroun MM45 (+)
1907 3:54:01 Kominek Martin (CZE) Visecky Bezecky Spolek MM40 (+)
1908 3:54:02 Valek Jiri (CZE) Slavia Most AMM (+)
1909 3:54:03 Sebesta Karel (CZE) Servier Strong Team AMM (+)
1910 3:54:03 Girard Thomas (FRA) Sage & Pineapple AMM (+)
1911 3:54:03 Bouley J (FRA) Sage & Pineapple AMM (+)
1912 3:54:07 Pechoucek Martin (CZE) MM40 (+)
1913 3:54:07 Kleemayr Paulus (AUT) MM50 (+)
1914 3:54:08 Dort Jiri (CZE) Atletico Cizkov MM65+ (+)
1915 3:54:10 Kovar David (CZE) MM40 (+)
1916 3:54:11 Oldrati Stefano (ITA) Atletica Presezzo MM45 (+)
1917 3:54:12 Hejtmanek Jan (CZE) Slavoj Brevnov MM65+ (+)
1918 3:54:12 Bezak Ironman Jozef (SVK) Elun Banovce Nad Bebravou MM60 (+)
1919 3:54:14 Kameny Stepan (CZE) AMM (+)
1920 3:54:16 Weib Ricardo (GER) AMM (+)
1921 3:54:17 Broz Michal (CZE) Automotive Lighting MM40 (+)
1922 3:54:19 Kopp Radovan (CZE) Rybari Mendelu MM45 (+)
1923 3:54:21 Vagheggi Paolo (ITA) Subbiano Marathon MM55 (+)
1924 3:54:22 Enegren Jocke (FIN) Mammapapparundan.net MM45 (+)
1925 3:54:22 Palmero Suarez Jose Luis (ESP) MM55 (+)
1926 3:54:23 Callejon Cecilio Luque (ESP) MM40 (+)
1927 3:54:23 Gortais Gerard (FRA) MM60 (+)
1928 3:54:24 Thumsova Marie (CZE) Traged Team MF50 (+)
1929 3:54:24 Safarik Jan (CZE) AMM (+)
1930 3:54:24 Havlis Dominik (CZE) AMM (+)
1931 3:54:24 Adamczyk Eric (FRA) MM55 (+)
1932 3:54:24 Darche Patrick (FRA) Chu Bordeaux MM55 (+)
1933 3:54:25 Pospisilova Katerina (CZE) Aj My Sme Beh :) AMF (+)
1934 3:54:28 Merola Ennio (ITA) MM50 (+)
1935 3:54:28 Piceni Roland (NED) MM45 (+)
1936 3:54:29 Olszy_ski Sebastian (POL) Run Bydgoszcz MM40 (+)
1937 3:54:32 Lisalova Jana (CZE) Punk, Pleasure And Pain MF35 (+)
1938 3:54:33 Homma Gonny (NED) MF50 (+)
1939 3:54:34 Zika Martin (CZE) Desinsekta, S R.o. Plzen MM40 (+)
1940 3:54:34 Leblond Morgan (FRA) AMM (+)
1941 3:54:36 Adler Alex (GBR) AMM (+)
1942 3:54:39 Keijzers Jos (NED) MM45 (+)
1943 3:54:39 Segonds Christophe (FRA) Airbus Running MM40 (+)
1944 3:54:40 Cerny Oldrich (CZE) MM60 (+)
1945 3:54:40 Dusek Rostislav (CZE) Dataline MM45 (+)
1946 3:54:43 Cerny Jiri (CZE) 25a AMM (+)
1947 3:54:43 Kauppinen Jouni (FIN) MM50 (+)
1948 3:54:46 Krejci Michal (CZE) Rokycany MM40 (+)
1949 3:54:47 Ekvall Pierre (SWE) Stromsstad Loparklubb MM50 (+)
1950 3:54:47 Fantal Zbynek (CZE) Vrtulnici Namest MM45 (+)
1951 3:54:47 Rasbach Volker (GER) Die Sonntagslaufer MM50 (+)
1952 3:54:48 Friedrich Manuel (GER) Die Sonntagslaufer AMM (+)
1953 3:54:48 Vlcan Lubos (CZE) Hzs Kraje Vysocina Uo Trebic MM45 (+)
1954 3:54:48 Melerowicz Michael (GER) AMM (+)
1955 3:54:49 Bulir Jiri (CZE) MM45 (+)
1956 3:54:50 Dolezal Jan (CZE) MM40 (+)
1957 3:54:50 Dittrich Tomas (CZE) Klub Harmonickeho Zivota MM45 (+)
1958 3:54:50 Kupsa Vitezslav (CZE) MM40 (+)
1959 3:54:51 Lobodas Peter (CZE) Cc Charlie MM40 (+)
1960 3:54:52 Rampas Vaclav (CZE) MM50 (+)
1961 3:54:52 Cigler Roman (CZE) We Run Together AMM (+)
1962 3:54:52 Vucich Karen (USA) MF60+ (+)
1963 3:54:53 Bily Zdenek (CZE) Hvezda Skp Pardubice MM55 (+)
1964 3:54:53 Trnka Jiri (CZE) Transformers42 MM40 (+)
1965 3:54:53 Hucko Jan (SVK) Cgi Tym 2 MM45 (+)
1966 3:54:54 Yeo Chiat Wei (SIN) MF35 (+)
1967 3:54:54 Stankovic Ondrej (CZE) AMM (+)
1968 3:54:54 Felcman Michal (CZE) AMM (+)
1969 3:54:54 Preger Yaakov (ISR) MM50 (+)
1970 3:54:54 Krivanek Martin (CZE) Mistri A Marketka AMM (+)
1971 3:54:56 Kucera Libor (CZE) AMM (+)
1972 3:54:57 Clement Jesper (DEN) Kerte Running Club MM50 (+)
1973 3:54:58 Kretik Tomas (CZE) Sk Global MM50 (+)
1974 3:54:58 Licek Martin (CZE) Sk Omt Pardubice MM45 (+)
1975 3:55:00 Doucha Jakub (CZE) AMM (+)
1976 3:55:01 Hodsdon Philip (GBR) AMM (+)
1977 3:55:02 Voda Jan (CZE) Spartak Praha 4 MM45 (+)
1978 3:55:02 Tyukin Oleg (RUS) Run-35 MM40 (+)
1979 3:55:02 Marschoun Alexander (AUT) Ibm MM45 (+)
1980 3:55:03 Jose Maria (ESP) Tigers Running Club 3 AMF (+)
1981 3:55:03 Cresta ?soccorso (ITA) MM60 (+)
1982 3:55:04 Gotzelmann Matthias (GER) Etsv Lauda MM55 (+)
1983 3:55:05 Koprivova Lucie (CZE) AMF (+)
1984 3:55:05 Fontaine Renaud (FRA) MM45 (+)
1985 3:55:06 Zbranek Pavel (CZE) AMM (+)
1986 3:55:06 Sejrek Pavel (CZE) Sk Fajtak MM45 (+)
1987 3:55:07 Vecera Pavel (CZE) Sk Fajtak MM40 (+)
1988 3:55:07 Kejsar Jan (CZE) AMM (+)
1989 3:55:07 Ludescher Eniko (GER) Etsv Lauda MF35 (+)
1990 3:55:08 Cornalba Cesare (ITA) MM45 (+)
1991 3:55:09 Lonien Claude (LUX) MM40 (+)
1992 3:55:09 Martinat Vlastimil (CZE) Bs Popov MM40 (+)
1993 3:55:12 Jattke Hendrik (GER) MM50 (+)
1994 3:55:13 Lipscomb Melissa (USA) AMF (+)
1995 3:55:15 Vlcek Vladimir (CZE) MM40 (+)
1996 3:55:16 Svagrovsky Jan (SVK) Ocu Budkovce MM55 (+)
1997 3:55:17 Zelik Petr (CZE) AMM (+)
1998 3:55:17 Kubiak Carine (FRA) Herlies H2r2 MF40 (+)
1999 3:55:19 Kutej Dalibor (CZE) Ac 1890 MM40 (+)
2000 3:55:20 Novotna Petra (CZE) AMF (+)
2001 3:55:22 Spurny Petr (CZE) MM45 (+)
2002 3:55:26 Vadlejch Martin (CZE) AMM (+)
2003 3:55:27 Janys Pavel (CZE) MF40 (+)
2004 3:55:28 Sakhautdinov Timur (KAZ) AMM (+)
2005 3:55:30 Nagy Zoltan (HUN) MM40 (+)
2006 3:55:31 Escaich Claude (FRA) Athle 632 MM50 (+)
2007 3:55:32 Plachy Jan (CZE) Automotive Lighting 2 AMM (+)
2008 3:55:32 Hufkens Veerle (BEL) Janssen Leeft! Scotty Team MF35 (+)
2009 3:55:34 Hamacek Karel (CZE) AMM (+)
2010 3:55:35 Johns Justin (USA) AMM (+)
2011 3:55:38 Krivohlavek Pavel (CZE) Novy Malin MM45 (+)
2012 3:55:42 Matuska Michal (SVK) Pivne Tornado AMM (+)
2013 3:55:44 Skerik Martin (CZE) AMM (+)
2014 3:55:44 Fiorella Giuseppe (ITA) MM50 (+)
2015 3:55:45 Cicvarek Filip (CZE) MM40 (+)
2016 3:55:46 Pavlicek Richard (CZE) AMM (+)
2017 3:55:47 Roels Michele (BEL) The Magical Flying Belgium Bounty's MF35 (+)
2018 3:55:50 Tumova Tereza (CZE) Asc Dukla MF35 (+)
2019 3:55:52 Marak Richard (CZE) MM40 (+)
2020 3:55:52 Velasquez Jose Luis (ARG) MM45 (+)
2021 3:55:53 Nousek Honza (CZE) L8 AMM (+)
2022 3:55:53 Klecakova Eva (CZE) AMF (+)
2023 3:55:53 Machara Ales (CZE) AMM (+)
2024 3:55:54 Robic Laurent (FRA) S.o. Houilles MM55 (+)
2025 3:55:55 Tome Manuela (ITA) MF45 (+)
2026 3:55:56 Wiater Katarzyna (POL) MF40 (+)
2027 3:55:56 Uherek Miloslav (CZE)