Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Prague (République Tchèque)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

LogoPrague.png

Le 08/05/2016 - Edition 2016 - 5778 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:24 CHERONO LAWRENCE (KEN) AMM (+)
2 2:08:14 KANDIE FELIX KIPCHIRCHIR (KEN) AMM (+)
3 2:08:31 YEGO SOLOMON KIRWA (KEN) AMM (+)
4 2:09:25 WANJIRU DANIEL (KEN) AMM (+)
5 2:10:12 KOSGEI SAMUEL KIPLIMO (KEN) AMM (+)
6 2:10:29 KIGEN NOBERT KIPKOECH (KEN) AMM (+)
7 2:10:44 GHEBREGERGISH YOHANNES (ERI) AMM (+)
8 2:15:34 KIRUI PETER CHERUIYOT (KEN) AMM (+)
9 2:17:13 HOSNI WISSEM (TUN) AMM (+)
10 2:17:20 TERER PATRICK KIPYEGON (KEN) AMM (+)
11 2:18:45 NORONHA VAGNER DA SILVA (BRA) AMM (+)
12 2:19:19 TIAPKIN ILIA (KGZ) AMM (+)
13 2:21:28 CRUZ NELSON (POR) Clube Pedro Pessoa AMM (+)
14 2:21:52 VITKO JURAJ (SVK) AMM (+)
15 2:22:14 PECHEK PETR (CZE) Tj Maratonstav Upice Z.s. AMM (+)
16 2:24:46 KARIMI LUCY (KEN) F (+)
17 2:24:56 KRUPICKA ROBERT (CZE) Tj Jiskra Usti Nad Orlici, Z.s. AMM (+)
18 2:25:00 RIONORIPO PURITY C. (KEN) F (+)
19 2:27:23 CHEBET RISPER (KEN) F (+)
20 2:28:02 LEMA MARTA (ETH) F (+)
21 2:28:03 DYMAK PAVEL (CZE) Hvezda Pardubice Z.s. AMM (+)
22 2:28:46 NGURIATUKEI RAEL KIYARA (KEN) F (+)
23 2:29:32 AYDO_AN HAMZA (TUR) AMM (+)
24 2:30:10 VRABCOVA NYVLTOVA EVA (CZE) Ak Olymp Brno F (+)
25 2:30:56 KOHUT JAN (CZE) Elite Sport Boskovice, Z. S. AMM (+)
26 2:31:33 PICHL JAN (GBR) Salford Harriers AMM (+)
27 2:31:45 TIBEBU HIRUT (ETH) AMF (+)
28 2:32:17 TOROITICH BEATRICE J. (KEN) MF35 (+)
29 2:32:18 PICHL ZDENEK (CZE) AMM (+)
30 2:32:48 RUMOKOL ELIZABETH C. (KEN) AMF (+)
31 2:34:56 HOCHMUT MILAN (CZE) Ak Skoda Plzen AMM (+)
32 2:35:44 ORALEK DANIEL (CZE) Ac Moravska Slavia Brno MM45 (+)
33 2:36:25 HERRMANN OLIVER (SUI) AMM (+)
34 2:37:57 BRUNNER RADEK (CZE) Sk Babice MM40 (+)
35 2:38:22 MANDIK PETR (CZE) Sk Chotebor MM45 (+)
36 2:38:42 FRELICH MARTIN (CZE) T. J. Sokol Ceske Budejovice MM45 (+)
37 2:39:49 TUCAN JINDRICH (CZE) Spartak Praha 4 AMM (+)
38 2:40:29 MIC ROBERT (CZE) Vsk Univerzita Brno AMM (+)
39 2:40:29 CSIRIK JIRI (CZE) Atletika Pisek, Z.s. AMM (+)
40 2:40:36 POLIUDINA VIKTORIIA (KGZ) AMF (+)
41 2:40:47 EISNER TOMAS (CZE) Pilsenman Club AMM (+)
42 2:41:09 NONATA DA SILVA CRUZ (BRA) MF40 (+)
43 2:41:18 EXNER JAKUB (CZE) Atletika Jihlava AMM (+)
44 2:42:04 MC CARTHY CLAIRE (IRL) MF40 (+)
45 2:42:30 KOVAR MICHAL (CZE) Ao Tj Sokol Unhost MM45 (+)
46 2:42:41 FRELICH PAVEL (CZE) Sokol Ceske Budejovice MM45 (+)
47 2:43:43 SOCHA ARTUR (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe AMM (+)
48 2:44:03 SCHOR JAKUB (CZE) Ao Tj Sokol Unhost AMM (+)
49 2:45:14 JAMSRAN OLONBAYAR (MGL) AMM (+)
50 2:45:31 PROCHAZKA MICHAL (CZE) Usk Praha / Perna System AMM (+)
51 2:45:32 HOSTICKA JAN (CZE) AMM (+)
52 2:45:36 DIAS SERGIO (POR) AMM (+)
53 2:46:00 BUCCI ANTONIO (ITA) AMM (+)
54 2:46:04 HURBAN LUBOS (CZE) Spartak Praha 4 AMM (+)
55 2:46:27 TROJAN MARTIN (CZE) Sk Chotebor AMM (+)
56 2:46:38 EDLUND MIKAEL (SWE) Erkki Onkamo MM45 (+)
57 2:47:03 ZALUBIL ZDENKO (SVK) Ask Grafobal Skalica AMM (+)
58 2:47:17 WOLBECK KAI (GER) Lg Coesfeld AMM (+)
59 2:47:17 NOSEK PAVEL (CZE) Ask Slavkov O.s. MM50 (+)
60 2:47:17 MARTINEK JAN (CZE) AMM (+)
61 2:47:37 STASTNY TOMAS (CZE) Modrany AMM (+)
62 2:48:21 CEDER MIKAEL (SWE) Ik Nocout.se AMM (+)
63 2:48:43 MAJOROS MICHAL (CZE) AMM (+)
64 2:49:05 MCCARTER DOMINIC (GBR) MM50 (+)
65 2:49:10 EKL TOMAS (CZE) Mizuno Team AMM (+)
66 2:49:10 KRECEK TOMAS (CZE) Mizuno Team MM40 (+)
67 2:49:30 AMBROZ VOJTECH (CZE) Sk Nove Mesto Nad Metuji AMM (+)
68 2:49:43 NADVORNIK ALES (CZE) MM40 (+)
69 2:49:52 JANOUSEK VACLAV (CZE) Spartak Praha 4 AMM (+)
70 2:49:55 KUCERA DANIEL (CZE) Pteam Jihlava AMM (+)
71 2:49:56 MRAZEK LUKAS (CZE) AMM (+)
72 2:49:58 FOUSEK JAN (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava Z.s. AMM (+)
73 2:50:22 OLABARRIA IBARGUREN INAKI (ESP) MM40 (+)
74 2:50:27 ERDAL TUBAY (TUR) AMF (+)
75 2:50:29 HERDA JAN (CZE) Skp Nymburk, O.s. AMM (+)
76 2:50:35 PROCHAZKA MAREK (CZE) Tj Sumperk MM40 (+)
77 2:50:46 NOCERA MATTEO (ITA) AMM (+)
78 2:50:59 JIRASEK MAREK (CZE) Tj Sokol Kbely Praha MM40 (+)
79 2:51:01 POLCAR JIRI (CZE) Ac Moravska Slavia Brno AMM (+)
80 2:51:21 FRAUENBERG HYNEK (CZE) Ak Aikido Karlin AMM (+)
81 2:51:23 DUSIL JAROSLAV (CZE) Brno MM45 (+)
82 2:51:24 SEKYROVA IVANA (CZE) Ak Sokolov MF45 (+)
83 2:51:25 DRABEK TOMAS (CZE) Unicredit Running Team AMM (+)
84 2:51:28 HAVRANEK JAN (CZE) Ac Moravska Slavia Brno AMM (+)
85 2:51:50 GALBADRAKH KHISHIG. (MGL) AMF (+)
86 2:51:53 STEJSKAL JAKUB (CZE) AMM (+)
87 2:52:10 KOUBEK JIRI (CZE) Spartak Praha 4 AMM (+)
88 2:52:34 MARYSKA MILOS (CZE) Zizkovsky Tygri AMM (+)
89 2:52:46 KADLEC TOMAS (CZE) AMM (+)
90 2:52:50 DOMINIK ONDREJ (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava Z.s. AMM (+)
91 2:52:50 MARCEL HOECHE (GER) Teamadidas AMM (+)
92 2:52:53 RADA JAN (CZE) Bzb MM45 (+)
93 2:52:54 ZAT MASSIMILIANO (ITA) MM50 (+)
94 2:52:56 ONDRACEK TOMAS (CZE) Bezecky Klub Brno AMM (+)
95 2:52:57 NEEMAN ADI (ISR) Crosbie Crew Tlv MM45 (+)
96 2:52:58 JULIEN SAMUEL (FRA) Rcph AMM (+)
97 2:53:03 HOSNA PETR (CZE) AMM (+)
98 2:53:04 KALOUSEK BORIVOJ (CZE) Kpa Pardubice MM50 (+)
99 2:53:12 VESELY ONDREJ (CZE) Sri Chinmoy Marathon Team AMM (+)
100 2:53:55 MUSTANIEMI MICHAEL (SWE) Balsta Ik AMM (+)
101 2:54:03 HYBL JIRI (CZE) Hrusovany U Brna MM45 (+)
102 2:54:09 JACOBSEN SVEND (SWE) If Linnea MM40 (+)
103 2:54:16 TEPLY ONDREJ (CZE) Hisport Team AMM (+)
104 2:54:18 CHURANOVA RADKA (CZE) Tj Lokomotiva Trutnov MF35 (+)
105 2:54:19 EHRLICH TOMAS (CZE) AMM (+)
106 2:54:30 VAS GABOR (HUN) AMM (+)
107 2:54:38 HERMANEK MARTIN (CZE) Automotive Lighting AMM (+)
108 2:54:42 STERC JIRI (CZE) Elite Sport Team AMM (+)
109 2:54:44 CHOLOTA MAREK (POL) Biegowy _wiat AMM (+)
110 2:54:44 GERY MATHIAS (FRA) Kikourou.net MM40 (+)
111 2:54:51 BUCEK MARTIN (CZE) Atletika Jihlava AMM (+)
112 2:54:59 PELOUCH LEOS (CZE) Sk Chotebor MM40 (+)
113 2:55:03 KOHOUT PAVEL (CZE) AMM (+)
114 2:55:16 SOLOMATOW SERGEJ (GER) AMM (+)
115 2:55:34 CIZMAR LADISLAV (SVK) AMM (+)
116 2:55:34 SYROVATKO JIRI (CZE) Kerteam MM45 (+)
117 2:55:40 IMEMMAI LYES (FRA) AMM (+)
118 2:55:41 STEPAN MAREK (CZE) Tj Sokol Tyn Nad Becvou MM40 (+)
119 2:55:53 KACIREK JIRI (CZE) Mylan MM40 (+)
120 2:56:04 HARCARIK JOZEF (SVK) Frickovce AMM (+)
121 2:56:06 JENSBY CASPER (DEN) Tilst Loberne AMM (+)
122 2:56:15 CONFORTI GIULIO (ITA) AMM (+)
123 2:56:17 LUNAK TOMAS (CZE) Sk Babice MM40 (+)
124 2:56:22 PASLER PETR (CZE) Czu Praha MM40 (+)
125 2:56:43 BLAHA JAN (CZE) Btt Libochovice AMM (+)
126 2:56:45 SARLINGER IVAN (CZE) Sc Marathon Plzen,z.s. MM40 (+)
127 2:56:54 DANKO MIROSLAV (CZE) Ajeto AMM (+)
128 2:56:59 BUBLIK MAREK (CZE) Ac Tepo Kladno AMM (+)
129 2:57:01 NERAD KAREL (CZE) Jihocesky Klub Maratoncu Z.s. AMM (+)
130 2:57:03 LISKA PETR (CZE) Dek Stavebniny AMM (+)
131 2:57:13 CANGIANO CARLO (ITA) AMM (+)
132 2:57:16 SATRA MICHAL (CZE) Jesenice AMM (+)
133 2:57:17 VELICKA ONDREJ (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava Z.s. AMM (+)
134 2:57:29 NARANDULAM MUNK. (MGL) AMM (+)
135 2:57:35 DZIAN PATIENCE (CZE) Bezecky Klub Ceske Sporitelny MM45 (+)
136 2:57:36 MAREK DAVID (CZE) Deloitte MM40 (+)
137 2:57:44 KAFKA LEOS (CZE) AMM (+)
138 2:57:47 DVORAK PAVEL (CZE) AMM (+)
139 2:57:53 MLYNARCIK EMIL (SVK) Fox On The Run Horka MM55 (+)
140 2:57:54 TAMAS FAZEKAS (HUN) MM40 (+)
141 2:57:54 DROTZ ERIK (SWE) Ik Nocout.se AMM (+)
142 2:58:01 GASPAROTTO FABIO (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni MM40 (+)
143 2:58:05 PETERKA PAVEL (CZE) Bike Club Kralovice MM40 (+)
144 2:58:18 KRATKY TOMAS (CZE) Sk Los Lobos MM45 (+)
145 2:58:21 KUNC DAVID (CZE) Oracle Czech MM50 (+)
146 2:58:25 FILIPIOVA EVA (CZE) Tj Sumperk AMF (+)
147 2:58:38 PECINA DAVID (CZE) Trask MM40 (+)
148 2:58:39 CERAULO EMILIANO (ITA) Podismo Muggiano MM45 (+)
149 2:58:42 KNAP MICHAL (CZE) Messenger AMM (+)
150 2:58:49 SINGER HARRY (USA) MM45 (+)
151 2:58:52 HUBACEK JOSEF (CZE) Kesbuk Team MM40 (+)
152 2:58:54 SIMIONATO PAOLO (ITA) MM45 (+)
153 2:58:54 KRIVANEK PAVEL (CZE) Pim Kings MM45 (+)
154 2:58:59 KREIDLOVA LENKA (CZE) Sk Aktis Praha MF45 (+)
155 2:59:15 LAPPALAINEN EEMI (FIN) L7sr AMM (+)
156 2:59:19 FUJACEK JAN (CZE) MM40 (+)
157 2:59:26 SODOR KRISTIAN (CZE) Nitra MM40 (+)
158 2:59:34 RODENSTROM HENRIK (SWE) MM40 (+)
159 2:59:43 BORNMAR SUSANNE (SWE) Ik Nocout.se MF40 (+)
160 2:59:44 CURLEJ JOZEF (SVK) Spu Nitra AMM (+)
161 2:59:56 LAUBE MICHAL (CZE) Btt Libochovice AMM (+)
162 3:00:11 MERTOVA MICHAELA (CZE) MF40 (+)
163 3:00:13 PALENIK ANDREJ (SVK) AMM (+)
164 3:00:14 LEMPIAINEN TIMO (FIN) MM50 (+)
165 3:00:15 BURKHARDT DOMINIK (GER) AMM (+)
166 3:00:18 NEUWIRTH ALEXANDR (CZE) Ak Emila Zatopka Koprivnice MM60 (+)
167 3:00:24 MCCAULEY OSCAR (NZL) AMM (+)
168 3:00:27 VLCEK JIRI (CZE) Ajeto MM40 (+)
169 3:00:35 GREEN CHRIS (GBR) MM45 (+)
170 3:00:37 BUFFOLI MASSIMO (ITA) Gs Padile Running Team MM50 (+)
171 3:00:39 PEREZ PRIETO GERARDO (ESP) Club Atletismo Cambados MM40 (+)
172 3:00:43 RAMBOVA MARCELA (CZE) Gomango-hogner MF40 (+)
173 3:00:45 VISNEVSKY ANDREJ (CZE) AMM (+)
174 3:01:02 MALINA LIBOR (CZE) Vsk Ftvs Praha MM45 (+)
175 3:01:05 VONDRASEK STEPAN (CZE) Sk Ctyri Dvory AMM (+)
176 3:01:07 KUSNIR LUBOS (CZE) Bobr Team Csob Pojistovny AMM (+)
177 3:01:14 FEIST JIRI (CZE) MM50 (+)
178 3:01:17 WOJTUNIAK RAFAL (POL) Biegiem Radom! AMM (+)
179 3:01:21 SRAMKO KAMIL (SVK) Bslg Zvolen MM45 (+)
180 3:01:23 NOVACEK TOMAS (CZE) Tj Spartak Trebic, Spolek AMM (+)
181 3:01:36 BOHACEK STEPAN (CZE) Mizuno Team MM40 (+)
182 3:02:15 PLAVEC JAN (CZE) Bezecky Klub Hermanuv Mestec AMM (+)
183 3:02:22 SINDELEK DANIEL (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava Z.s. MM50 (+)
184 3:02:27 KURKA LIBOR (CZE) Bk Louny MM45 (+)
185 3:02:34 TUCANOVA ZUZANA (CZE) Spartak Praha 4 AMF (+)
186 3:02:37 JASENSKY OLDRICH (CZE) Ak Kromeriz AMM (+)
187 3:02:43 LUNTER JAN (SVK) Noname AMM (+)
188 3:02:44 DUDAR SVETLANA (RUS) AMF (+)
189 3:02:47 GOGA TOMAS (CZE) AMM (+)
190 3:02:50 CHUDO MARTIN (CZE) Stadler AMM (+)
191 3:02:53 BOROWSKI SZCZEPAN (POL) AMM (+)
192 3:02:56 KLIKA PETR (CZE) Bosal 1 AMM (+)
193 3:02:58 DRIMAL MIROSLAV (CZE) Maraton Tym Pavla Novaka MM40 (+)
194 3:03:06 KOHN JOHANNES (GER) AMM (+)
195 3:03:07 FIC MARTIN (CZE) Sts Chvojkovice Brod B MM40 (+)
196 3:03:09 KREJCIK MILAN (CZE) Sportisimo Hvezdy AMM (+)
197 3:03:14 FRICEK JAN (CZE) Pha Zelene Mesto AMM (+)
198 3:03:28 OPLETAL MARTIN (CZE) AMM (+)
199 3:03:28 STARZ PAWEL (POL) AMM (+)
200 3:03:38 MALY ANTONIN (CZE) Restaurace Botanic AMM (+)
201 3:03:52 KOPANIA GRZEGORZ (POL) AMM (+)
202 3:03:55 SCIULLI POMPILIO (ITA) MM40 (+)
203 3:03:58 BARRELL PETER (GBR) AMM (+)
204 3:04:08 FOMICHEV GLEB (RUS) AMM (+)
205 3:04:10 REICHL JAN (CZE) MM45 (+)
206 3:04:12 MACH PAVEL (CZE) AMM (+)
207 3:04:12 DEHLING SASCHA (GER) AMM (+)
208 3:04:15 ROKYTA PAVEL (CZE) AMM (+)
209 3:04:17 VENCOVSKY DANIEL (CZE) AMM (+)
210 3:04:20 STRASAK VOJTECH (CZE) AMM (+)
211 3:04:23 BOOR PAVOL (SVK) Stara Tura MM40 (+)
212 3:04:30 LASEK JOSEF (CZE) Ios Hradec Kralove MM45 (+)
213 3:04:35 RUTA LUBOS (CZE) Ac Tj Jicin AMM (+)
214 3:04:42 CYPRA ZBYNEK (CZE) Adidas Boost Team MM40 (+)
215 3:04:42 SORONEN JAAKKO (FIN) Atmospiiri AMM (+)
216 3:04:46 KLOUDA JOSEF (CZE) AMM (+)
217 3:04:50 KOKORKO DMITRY (RUS) MM55 (+)
218 3:04:51 JOZA MIROSLAV (CZE) Sport Club Skyinvest MM40 (+)
219 3:04:52 HEFKA MARIAN (CZE) AMM (+)
220 3:04:54 STEFANIAK MIECZYSLAW (POL) Rybnicka Grupa Biegowa MM50 (+)
221 3:04:57 BRAZDA RICHARD (CZE) Ac Notarbrazda.cz MM40 (+)
222 3:05:06 FERNANDEZ HERMIDA ANTONIO (ESP) Club Atletismo Noia MM55 (+)
223 3:05:07 TONDER MARTIN (CZE) Decin MM40 (+)
224 3:05:12 GENY JOEL (FRA) Solvay Brussels Triathlon MM45 (+)
225 3:05:21 VACLAVIK JIRI (CZE) A. C. Sparta Praha AMM (+)
226 3:05:23 JOHANSON GORAN (NOR) Balsta Ik MM40 (+)
227 3:05:29 CIRUS PETR (CZE) Moscow Gym AMM (+)
228 3:05:39 CIRILLO YURI (ITA) Lbm Sport Team AMM (+)
229 3:05:41 KUBRICKY JAROSLAV (SVK) Stara Tura AMM (+)
230 3:05:46 LACHENMAIR BERNHARD (GER) Tg Viktoria Augsburg MM55 (+)
231 3:05:46 KRS JAN (CZE) 321start MM40 (+)
232 3:05:47 MURGAS MIROSLAV (SVK) AMM (+)
233 3:05:49 MATOUSEK LIBOR (CZE) Mizuno Team AMM (+)
234 3:05:54 REINO RIO ALEJANDRO (ESP) MM40 (+)
235 3:05:55 SYNEK PETR (CZE) Kanoistika Sokol Prazsky AMM (+)
236 3:05:59 SOCHOR MAREK (CZE) MM40 (+)
237 3:06:04 RODRIGUEZ FABRICE (FRA) Kinneri MM40 (+)
238 3:06:05 LEW GARY (USA) MM55 (+)
239 3:06:06 DOKULIL ZDENEK (CZE) Olomouc AMM (+)
240 3:06:17 FEMINIER ERIC (FRA) MM50 (+)
241 3:06:24 VICARI JAROMIR (CZE) Sk Babice AMM (+)
242 3:06:27 MORALES CASCANTE FRANCISCO (CRC) Troika AMM (+)
243 3:06:35 MAHR DAVID (CZE) AMM (+)
244 3:06:39 SINAGL FILIP (CZE) AMM (+)
245 3:06:50 KUCHAR TOMAS (CZE) MM40 (+)
246 3:06:55 PARNICA TOMAS (CZE) Ak Most AMM (+)
247 3:07:05 BECAK PAVEL (SVK) Camelus Bb MM50 (+)
248 3:07:21 SKYPALA PETR (CZE) Karlovy Vary MM40 (+)
249 3:07:22 CALVIELLO LUIGI (ITA) MM45 (+)
250 3:07:24 ALVAREZ SANZ FERNANDO (ESP) Maraton Rioja MM50 (+)
251 3:07:35 BALOGH VLADIMIR (SVK) Tj Obalservis Kosice MM50 (+)
252 3:07:42 PERPETUA TIZIANO (ITA) MM40 (+)
253 3:07:47 MACHADO DE ANDRADE AMERICO JOSE (FRA) MM55 (+)
254 3:07:48 RYSKA VIT (CZE) Vsk Univerzita Brno MM40 (+)
255 3:07:52 SLIPKA VACLAV (CZE) AMM (+)
256 3:07:57 SALIDO DAVID (ESP) MM45 (+)
257 3:07:58 SAEZ MAESTRO ANGEL MARIA (ESP) MM45 (+)
258 3:08:03 NIEPOKOJ PATRYK (POL) Incore Team AMM (+)
259 3:08:07 GLUCKSELIG JAN (CZE) Skp Kometa Brno AMM (+)
260 3:08:10 TRONIARZ PAWEL (POL) Dzikie_dziki AMM (+)
261 3:08:13 CEREMUGA MATEUSZ (POL) AMM (+)
262 3:08:18 SELUCKY JIRI (CZE) Kyjov MM50 (+)
263 3:08:22 BROIN EMMANUEL (FRA) MM50 (+)
264 3:08:29 PLAVEC VITEZSLAV (CZE) Bezecky Klub Hermanuv Mestec AMM (+)
265 3:08:32 NIMMER KELLY (USA) MM40 (+)
266 3:08:33 TEKLAK MARCIN (POL) Wielka Sowa AMM (+)
267 3:08:34 WEINFURT PETR (CZE) AMM (+)
268 3:08:34 ALLART OLIVIER (FRA) MM50 (+)
269 3:08:35 TRONIARZ MARCIN (POL) Dzikie_dziki MM40 (+)
270 3:08:40 ZABLOCKI ERIC (FRA) Entente Athletique Le Creusot MM50 (+)
271 3:08:47 REININGER MARKUS (AUT) Free Eagle Fun Racing Team MM40 (+)
272 3:08:47 OSTRUSZKA PETR (CZE) Tj Karpentna AMM (+)
273 3:08:47 ROSSI DANIELE (ITA) MM45 (+)
274 3:08:56 PROCHAZKA ROMAN (CZE) Tri Team Nebovidy MM40 (+)
275 3:08:57 GALANDR DANIEL (CZE) Alltraninig.cz AMM (+)
276 3:09:02 LOPEZ ISIDRO (ESP) Running.es MM40 (+)
277 3:09:03 KUMPINS AINARS (LAT) AMM (+)
278 3:09:07 MENSIK MARTIN (CZE) Deutsche Borse Services 6 AMM (+)
279 3:09:13 MOJZIK JAROSLAV (CZE) Sternberk MM55 (+)
280 3:09:14 ZLATUSKA PETR (CZE) MM40 (+)
281 3:09:16 POTOCNAK MIROSLAV (CZE) MM45 (+)
282 3:09:17 DUJKA LUDEK (CZE) Valachiarun MM40 (+)
283 3:09:18 PACLIK ROMAN (CZE) AMM (+)
284 3:09:22 LIPPL JAN (CZE) Bezimpro.cz AMM (+)
285 3:09:24 NOVAK PETR (CZE) MM40 (+)
286 3:09:31 JUKL JAN (CZE) Jkt AMM (+)
287 3:09:39 SUNKA JAN (CZE) MM40 (+)
288 3:09:50 SCHMIDT SEBASTIAN (GER) MM45 (+)
289 3:09:52 KLOBOSIC BRANISLAV (SVK) Bekasteel Kosice MM40 (+)
290 3:10:06 SKARDA ZDENEK (CZE) Dragon Team Plzen AMM (+)
291 3:10:06 BELIK VLADIMIR (CZE) Sokol Syrovice AMM (+)
292 3:10:12 SURANSKY LUBOMIR (CZE) Mp Praha MM55 (+)
293 3:10:31 RISIAN FRANTISEK (SVK) Zrno+r-bike MM50 (+)
294 3:10:33 STEVANKA LADISLAV (CZE) No Brake! AMM (+)
295 3:10:34 JURSA JARDA (CZE) MM50 (+)
296 3:10:36 PLATIL JIRI (CZE) Modranska Crew AMM (+)
297 3:10:37 BRESSAN LINO (ITA) Vicenza Runners MM55 (+)
298 3:10:40 AHLIN PER (SWE) Ik Nocout.se AMM (+)
299 3:10:41 MICHAL PETR (CZE) Skp Ceske Budejovice MM40 (+)
300 3:10:42 BLOUDEK ONDREJ (CZE) Vk Blesk AMM (+)
301 3:10:42 AHLQVIST CHRISTOFFER (SWE) London City Runners AMM (+)
302 3:10:47 NICOLAS HENOCQ (FRA) Vafa AMM (+)
303 3:10:54 VOLKMER PETR (CZE) Ski Klub Smichov AMM (+)
304 3:10:59 LENDER JAN (CZE) Unicorn Systems MM40 (+)
305 3:11:00 RYCHNOVSKA DAGMAR (CZE) Sk Nove Mesto N.met. MF40 (+)
306 3:11:02 MAKLAKOV ANDREY (RUS) Rrc Run Club MM45 (+)
307 3:11:04 KOCIB PAVEL (CZE) AMM (+)
308 3:11:10 VITASEK JAN (CZE) AMM (+)
309 3:11:14 ESCALANTE LUIS (ESP) MM40 (+)
310 3:11:18 LANGR MILAN (CZE) AMM (+)
311 3:11:19 BEN-ARI ASAF (ISR) Crosbie Crew Tel Aviv MM40 (+)
312 3:11:20 HELUS MILAN (CZE) MM40 (+)
313 3:11:22 SLOWIOCZEK ROMAN (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava Z.s. MM55 (+)
314 3:11:22 KUBISTA PETR (CZE) Sc Marathon Plzen MM45 (+)
315 3:11:22 DIMITRIADU MICHAELA (CZE) Sportovni Chuze Praha, Z. S. MF40 (+)
316 3:11:27 TAIT STEVE (GBR) Woking Ac MM45 (+)
317 3:11:32 HULKA LUKAS (CZE) Forrest Gump Club AMM (+)
318 3:11:32 KREJDL MICHAL (CZE) Louny AMM (+)
319 3:11:35 ZOUBEK MICHAL (CZE) Pardubice MM40 (+)
320 3:11:36 DAVIDEK JAN (CZE) Valachiarun.cz AMM (+)
321 3:11:41 KRIKL DALIBOR (CZE) Techtherm Team MM45 (+)
322 3:11:42 MACAK PAVEL (CZE) MM45 (+)
323 3:11:47 PROCHAZKA IVO (CZE) MM50 (+)
324 3:11:48 WALLERER JIRI (CZE) Hledam, Ozvete Se AMM (+)
325 3:11:50 REZAC MARTIN (CZE) AMM (+)
326 3:11:50 EICHLER IVO (CZE) Usk Praha MM55 (+)
327 3:11:59 DOHNAL ROBERT (CZE) MM45 (+)
328 3:12:01 OPLETAL MARTIN (CZE) AMM (+)
329 3:12:04 PLESKAC ROMAN (CZE) MM50 (+)
330 3:12:05 JAKOUBEK ROMAN (CZE) Trutnov MM45 (+)
331 3:12:10 CURRELI FAUSTO (ITA) MM45 (+)
332 3:12:10 ANDERSSON THOMAS (SWE) Falkenbergs Rr MM45 (+)
333 3:12:11 GEIRNAERT SAIDJA (BEL) MM45 (+)
334 3:12:13 PICEK LUKAS (CZE) Semily AMM (+)
335 3:12:16 SIMUNEK MARTIN (CZE) MM50 (+)
336 3:12:19 BECK ZDENEK (CZE) Rivalove MM45 (+)
337 3:12:20 TAHA GAMAL EL DIN (ITA) MM55 (+)
338 3:12:21 KRIMIZAS STAVROS (GRE) Kourkourikis Training Group MM45 (+)
339 3:12:23 BENGTSSON MAGNUS (SWE) Falkenbergs Rr MM50 (+)
340 3:12:23 BOURSON THIERRY (FRA) MM50 (+)
341 3:12:28 KRIZ MARTIN (CZE) Running For Hope AMM (+)
342 3:12:29 SYKORA DANIEL (SVK) AMM (+)
343 3:12:34 KUBO JAROSLAV (CZE) MM40 (+)
344 3:12:36 KRASIUN DMITRIJ (CZE) AMM (+)
345 3:12:37 NARAY BALAZS (HUN) MM40 (+)
346 3:12:38 KOTZERKE FRANK (GER) Viadukt E.v. MM40 (+)
347 3:12:38 VELENSKY STEPAN (CZE) MM40 (+)
348 3:12:39 UNGER JOSEF (CZE) Svetlo Pro Svet AMM (+)
349 3:12:39 DVORAK RADEK (CZE) Hrom Do Piecky! AMM (+)
350 3:12:44 PUR VACLAV (CZE) MM60 (+)
351 3:12:49 UHLIK VACLAV (CZE) Cheb MM40 (+)
352 3:12:55 VYMAZAL ZBYNEK (CZE) Endomondo AMM (+)
353 3:12:57 HAUET YVO (NED) Av Startbaan MM40 (+)
354 3:12:58 SADLER PAOLO (ITA) MM55 (+)
355 3:13:04 SERAFINI ALESSANDRO (ITA) Top Runners Castelli AMM (+)
356 3:13:05 BURIS PETER (SVK) AMM (+)
357 3:13:07 POLAK RADEK (CZE) Tj Trsice AMM (+)
358 3:13:08 ZWAHLEN JULIEN (FRA) AMM (+)
359 3:13:28 ZOUBEK ZDENEK (CZE) Trask AMM (+)
360 3:13:29 SLADKY JIRI (CZE) Kpo MM45 (+)
361 3:13:30 JANKOWSKI ADAM (POL) MM40 (+)
362 3:13:30 LAURENT CHOUMILLE (FRA) MM45 (+)
363 3:13:32 HLAVAC BRONISLAV (CZE) Aw Sports Team AMM (+)
364 3:13:33 FEJGL MICHAL (CZE) Horolezenky Oddil Pv AMM (+)
365 3:13:37 MAIMON OFER PARGI (CZE) Prague4you.co.il MM50 (+)
366 3:13:37 SYKORA MARTIN (CZE) Rafting Ohre AMM (+)
367 3:13:39 HARABIS ZBYNEK (CZE) Titan Trilife MM50 (+)
368 3:13:41 PESEK JIRI (CZE) Bkcs AMM (+)
369 3:13:43 PRAZAN JAN (CZE) AMM (+)
370 3:13:45 JADRIJEV ZDRAVKO (CRO) Mk Marjan MM40 (+)
371 3:13:49 CANEK TOMAS (CZE) Tj Spartak Trebic-vu 2427 MM40 (+)
372 3:13:55 KOSTKA JIRI (GER) Triathlon Club Bremen MM45 (+)
373 3:13:58 BARTOS JAN (CZE) Lamaci Skal MM40 (+)
374 3:14:00 BAJGAR ONDREJ (CZE) Warwick University Ac AMM (+)
375 3:14:06 VESELY PETR (CZE) Squashklub Plzen MM40 (+)
376 3:14:10 DUNGL MARTIN (CZE) Den Cesty AMM (+)
377 3:14:12 SALLNAS PETTER (SWE) Ik Nocout.se AMM (+)
378 3:14:12 PICK PAVEL (CZE) MM40 (+)
379 3:14:17 PAVLON FILIP (CZE) AMM (+)
380 3:14:19 JEDLICKA MARTIN (CZE) MM40 (+)
381 3:14:23 JANECEK BOREK (CZE) AMM (+)
382 3:14:24 NEMSAK MIROSLAV (CZE) Runsport Team MM45 (+)
383 3:14:31 CERMAK JAN (CZE) Relax-fit Team AMM (+)
384 3:14:33 DENIS TANAEV (RUS) AMM (+)
385 3:14:34 DRUMEV DIMITAR (BUL) Independent AMM (+)
386 3:14:38 TUNKL DAVID (CZE) AMM (+)
387 3:14:40 KERVITCER JAN (CZE) Sc Team 2 AMM (+)
388 3:14:41 GIOCONDO ASSUNTA (ITA) MF45 (+)
389 3:14:41 BIRO GEZA (HUN) MM45 (+)
390 3:14:41 DOUBEK PETR (CZE) Deutsche Borse Services 6 AMM (+)
391 3:14:43 TIHON JAKUB (CZE) Fitplusblansko.cz AMM (+)
392 3:14:51 POTUCEK JIRI (CZE) Fitplusblansko.cz AMM (+)
393 3:14:52 PECHEK FRANTISEK (CZE) Maratonstav Upice MM60 (+)
394 3:14:52 AUJEZDSKY JAROSLAV (CZE) MM40 (+)
395 3:14:53 STEHLIK PAVEL (CZE) Vp Agro MM40 (+)
396 3:14:54 NETOPIL VLADISLAV (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava Z.s. AMM (+)
397 3:14:55 HERBRICH DIRK (GER) Tsv 1888 Falkenau MM40 (+)
398 3:15:01 MARIGA LORENZO (ITA) MM45 (+)
399 3:15:03 GREGORI NICOLA (ITA) MM40 (+)
400 3:15:07 GAJEWSKI MICHAL (POL) Sfora AMM (+)
401 3:15:09 HLAVAC PAVEL (CZE) AMM (+)
402 3:15:10 LAMBERT MILOS (CZE) Bristvi MM45 (+)
403 3:15:11 SANTORU GIANNI (ITA) Monte Acuto Marathon MM45 (+)
404 3:15:17 KOLPAKOV VITALY (RUS) AMM (+)
405 3:15:20 VONDRACEK GUSTAV (CZE) Praha 3 MM40 (+)
406 3:15:25 ZAR BENNYAMIN (ISR) Crosbie Crew Tlv MM50 (+)
407 3:15:28 KOTKOWSKI PIOTR (POL) Jacekbiega Running Team MM40 (+)
408 3:15:31 JEDLICKOVA IVANA (CZE) A. C. Tepo Kladno MF40 (+)
409 3:15:33 BICAN VITEZSLAV (CZE) AMM (+)
410 3:15:35 BUSSON OLIVIER (FRA) Sc Orvault AMM (+)
411 3:15:36 VLTAVSKY PETR (CZE) AMM (+)
412 3:15:37 ROCEK RADIM (CZE) Brno MM45 (+)
413 3:15:39 STEKLY RADEK (CZE) AMM (+)
414 3:15:41 KRAHULEC JOZEF (SVK) Run Like Sap 13 MM45 (+)
415 3:15:41 SENTANDRASI STANISLAV (SVK) Marathon Bb Team AMM (+)
416 3:15:42 ZIMOVA JANA (CZE) Maraton Klub Kladno, Z.s. AMF (+)
417 3:15:44 KRISTANOVA MAHULIENA (SVK) Code2b Kosice MF40 (+)
418 3:15:45 CAIADO JORGE (POR) MM45 (+)
419 3:15:46 TELEPUN MARTIN (SVK) Bk Steel Kosice AMM (+)
420 3:15:47 PASTOR JOAO (POR) Metro Lisboa MM40 (+)
421 3:15:50 BERANEK JAROMIR (CZE) AMM (+)
422 3:15:55 CEDRIC BUATOIS (FRA) MM40 (+)
423 3:15:57 KRIZ DAVID (CZE) AMM (+)
424 3:15:57 HLOZEK PAVEL (CZE) AMM (+)
425 3:16:01 INGE MEGAN (GBR) MF40 (+)
426 3:16:12 BAGI_SKI MAREK (POL) Wkb Piast Wroclaw MM40 (+)
427 3:16:15 TYMKOW LUKASZ (POL) Falck Medycyna Brzeg AMM (+)
428 3:16:15 KLENOVSKAYA OLGA (RUS) Castoramarun MF35 (+)
429 3:16:15 ZAMOSTNY JAN (CZE) Ostrava - Stara Bela AMM (+)
430 3:16:19 TAJ YOUSSEF (MAR) AMM (+)
431 3:16:20 KOSINA ONDREJ (CZE) MM40 (+)
432 3:16:25 KALUS JACEK (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe AMM (+)
433 3:16:28 AYMERIC DENIS (FRA) Ealc Le Creusot AMM (+)
434 3:16:34 PODLESAK JAKUB (CZE) Oracle Czech MM40 (+)
435 3:16:37 RUSNAK PAVEL (CZE) AMM (+)
436 3:16:37 VEJROSTOVA HANA (CZE) AMF (+)
437 3:16:39 SVINGR IVAN (CZE) MM40 (+)
438 3:16:42 FARMER CHRIS (GBR) AMM (+)
439 3:16:43 KORVAS JOSEF (CZE) Atleticky Klub Hodonin,z.s. MM50 (+)
440 3:16:46 MORANDI MATTEO (ITA) MM45 (+)
441 3:16:46 BLUMENFELD FRANCK (FRA) AMM (+)
442 3:16:47 LANTOINE REMY (FRA) Decathlon Fr 2 AMM (+)
443 3:16:50 VRABEL PAVEL (CZE) Automotive Lighting AMM (+)
444 3:16:53 SMEJKAL DAVID (CZE) AMM (+)
445 3:16:54 MAURAT JACKY (FRA) Cma MM60 (+)
446 3:16:55 ILINCA GELU-EMIL (ROU) Dromea Racing AMM (+)
447 3:16:57 MUNOZ ANGEL (ESP) MM50 (+)
448 3:17:00 PONCZA LUKAS (CZE) Cyklo-vylety.cz AMM (+)
449 3:17:05 FUKA JINDRICH (CZE) AMM (+)
450 3:17:12 POKORNY PETR (CZE) AMM (+)
451 3:17:18 JURASEK JAROSLAV (CZE) MM50 (+)
452 3:17:31 VANSTEENKISTE MAXIME (BEL) Ck Sluknovsko - Bicykl Kriz Team AMM (+)
453 3:17:33 WOJCIK ZIEMOWIT (POL) AMM (+)
454 3:17:40 MUNZER CHRISTOF (GER) Tv Dunnwalder Lt MM45 (+)
455 3:17:41 BABICA MILAN (CZE) AMM (+)
456 3:17:44 NEHASIL MARTIN (CZE) MM45 (+)
457 3:17:44 CASADEI GIACOMO (ITA) AMM (+)
458 3:17:45 KOLLIN GERGELY (HUN) Novotel Budapest Danube MM40 (+)
459 3:17:51 KOTRBA STEPAN (CZE) Jasmin Kh MM40 (+)
460 3:17:52 BUCEK PETR (CZE) AMM (+)
461 3:17:55 DEWIDEHEM OLIVIER (FRA) MM40 (+)
462 3:17:59 KANKA ROBERT (CZE) MM40 (+)
463 3:18:00 THORNBURY CONOR (IRL) Gareth Ward AMM (+)
464 3:18:02 SALIS STEFANO (ITA) Podistica Sassari MM40 (+)
465 3:18:06 KUBANKOVA SYLVIE (CZE) AMF (+)
466 3:18:12 NOVAK RADEK (CZE) Ttc Olomouc MM45 (+)
467 3:18:13 KRIZ PETR (CZE) MM45 (+)
468 3:18:16 BLAHA TOMAS (CZE) Sc Marathon Plzen AMM (+)
469 3:18:16 MRAJCA TOMAS (CZE) Mk Seitl Ostrava MM40 (+)
470 3:18:21 CHLADEK ZBYNEK (CZE) Run Sport Team MM40 (+)
471 3:18:22 MUSIL RADEK (CZE) Hzs Lk Ps Liberec MM40 (+)
472 3:18:23 VONDRAK ZBYNEK (CZE) Vinarstvi Vondrak Melnik MM40 (+)
473 3:18:23 MALY JIRI (CZE) AMM (+)
474 3:18:31 OSTRENKOVA BARBORA (SVK) Chyne AMF (+)
475 3:18:32 MARECEK JAN (CZE) Kladiva Pardubice AMM (+)
476 3:18:33 PARMENTIER GILLES (FRA) Asfas Saran MM40 (+)
477 3:18:39 HOLY JAKUB (CZE) Ivancice AMM (+)
478 3:18:40 SAFAR PAVEL (CZE) MM45 (+)
479 3:18:41 OUHRABKA JIRI (CZE) MM55 (+)
480 3:18:45 JAKES JAN (CZE) AMM (+)
481 3:18:47 KREIDL ONDREJ (CZE) MM45 (+)
482 3:18:51 STRUHAR IVAN (SVK) AMM (+)
483 3:18:52 OBATA TAKETOSHI (JPN) MM45 (+)
484 3:18:54 NOVY JAROSLAV (CZE) Ak Sokolov MM40 (+)
485 3:18:55 NYKL KAREL (CZE) MM40 (+)
486 3:18:59 ROBINSON PETER (GBR) AMM (+)
487 3:19:03 KYNICKY RADEK (CZE) Velke Pavlovice MM40 (+)
488 3:19:10 DRUAIS JEAN (FRA) AMM (+)
489 3:19:15 JAHODA VIT (CZE) AMM (+)
490 3:19:18 RUZICKA JOSEF (CZE) Houmr Run AMM (+)
491 3:19:23 ZAKOSTELNY MARTIN (CZE) AMM (+)
492 3:19:26 SOPR ZDENEK (CZE) AMM (+)
493 3:19:29 KUBINOVA ZUZANA (CZE) MF35 (+)
494 3:19:30 HERAN ROBERT (CZE) Pstruzi AMM (+)
495 3:19:30 KRUPKA LUKAS (CZE) Cyklo Point Jicin AMM (+)
496 3:19:41 CLAUSEN CHRISTOPH (GER) AMM (+)
497 3:19:41 VEJNAR JIRI (CZE) AMM (+)
498 3:19:42 KONECNY KAREL (CZE) Atletic Trebic MM45 (+)
499 3:19:42 VROBEL MIROSLAV (CZE) Vroblici MM55 (+)
500 3:19:43 SHERMAN YAHALI (ISR) Crosbie Crew Tlv MM50 (+)
501 3:19:44 NOVAK DAVID (CZE) MM45 (+)
502 3:19:47 CONNOLLY DANIEL (GBR) AMM (+)
503 3:19:56 NICHOLAS PAUL (GBR) AMM (+)
504 3:20:00 PIZZUTI ALFREDO (ITA) MM50 (+)
505 3:20:00 BARABAS JAN (CZE) Ttc Olomouc MM40 (+)
506 3:20:04 GONZALEZ LOZANO JAVIER (ESP) Instituto Cervantes AMM (+)
507 3:20:09 PETRAS ROSTISLAV (CZE) Novojicky Kotuc MM50 (+)
508 3:20:09 VALEK DAN (CZE) AMM (+)
509 3:20:11 VALJENT JIRI (CZE) Luky Team Chodov MM50 (+)
510 3:20:13 JOZWIK MAREK (POL) Biegiem Radom! MM40 (+)
511 3:20:15 STABA ZELIMIR (CRO) Mk Marjan MM40 (+)
512 3:20:16 PETR MILOS (CZE) Bk Ceska Prosec MM40 (+)
513 3:20:16 MATTON GUILLAUME (FRA) AMM (+)
514 3:20:18 BALDESI LUIGI (ITA) Asd Torrice Runners MM40 (+)
515 3:20:23 GODUN JIMMY (UKR) Rc Bnc AMM (+)
516 3:20:27 ZBIRALOVA RADKA (CZE) Mk Kladno MF40 (+)
517 3:20:27 KULHANEK JAN (CZE) AMM (+)
518 3:20:28 STRUHAR ANDREJ (SVK) AMM (+)
519 3:20:29 JUST PETR (CZE) MM40 (+)
520 3:20:30 GRESSIER ALAIN (FRA) G2a Athle MM55 (+)
521 3:20:31 SMYKAL MICHAL (CZE) Vpredu Byznys, Vzadu Party AMM (+)
522 3:20:37 AMATO SALVATORE (ITA) Angri Castello Doria MM50 (+)
523 3:20:37 COLOMBO GILBERT (FRA) MM55 (+)
524 3:20:40 HORNYAK ZITA (HUN) Bhse MF45 (+)
525 3:20:45 FANTA LADISLAV (CZE) Maraton Klub Kladno MM50 (+)
526 3:20:54 NOVAK ZDENEK (CZE) MM40 (+)
527 3:20:56 STEINER DAVID (CZE) AMM (+)
528 3:20:57 DVORAK JINDRICH (CZE) AMM (+)
529 3:20:57 ANTOS JAKUB (CZE) Cesky Maratonsky Klub MM40 (+)
530 3:20:58 JAUD SYLVAIN (FRA) MF50 (+)
531 3:21:01 FERNANDEZ FRANCISCO (ESP) MM45 (+)
532 3:21:02 TEPLA NELA (CZE) AMF (+)
533 3:21:03 WEIK GERALD (GER) Tsg Backnang MM45 (+)
534 3:21:05 KOHUT RADEK (CZE) Mp Praha AMM (+)
535 3:21:08 KASPAROVA KATERINA (CZE) Mk Kladno AMF (+)
536 3:21:15 SPLITEK KAREL (CZE) Charlieho Andilci AMM (+)
537 3:21:20 BELASKA PREMYSL (CZE) MM40 (+)
538 3:21:22 MATEJIKOVA JANA (CZE) Tj Liga Stovkaru Olomouc, O.s. AMF (+)
539 3:21:26 HAJEK PETR (CZE) Morina MM40 (+)
540 3:21:27 BABKA ADAM (CZE) Dh-fr Racing Tanvald AMM (+)
541 3:21:34 BEDNAR MARTIN (CZE) AMM (+)
542 3:21:39 SQUADRIN FABIO (ITA) MM40 (+)
543 3:21:40 SCHMID PAVEL (CZE) AMM (+)
544 3:21:40 LOUBENSKI ILIA (GBR) Edmonton Running Club MM40 (+)
545 3:21:41 TRYZNA JAN (CZE) AMM (+)
546 3:21:42 NOVOHRADSKY DAVID (CZE) Wunderman Praha AMM (+)
547 3:21:46 FRYDRYCH TOMAS (CZE) Mp Praha AMM (+)
548 3:21:47 JIRASEK PETR (CZE) Sk Babice MM40 (+)
549 3:21:53 JURCA RADEK (CZE) MM40 (+)
550 3:21:53 GONCHARENKO ILYA (RUS) AMM (+)
551 3:22:10 VOSMEK LUKAS (CZE) AMM (+)
552 3:22:12 SVOBODA PETR (CZE) Ak Most AMM (+)
553 3:22:14 HUBENY JOSEF (CZE) Ak Sokolov AMM (+)
554 3:22:21 PROKES MICHAL (CZE) Racers AMM (+)
555 3:22:30 KONGO KRISTJAN (EST) MM40 (+)
556 3:22:32 SENDIN RANA PABLO (ESP) AMM (+)
557 3:22:40 SURET DAVID (FRA) MM45 (+)
558 3:22:41 KLEIN JAN (CZE) 321start AMM (+)
559 3:22:42 COVAS ANTONIO (FRA) Les Raisins MM45 (+)
560 3:22:43 STYCH ONDREJ (CZE) Djk Neustadt AMM (+)
561 3:22:43 GREGOR LADISLAV (CZE) MM40 (+)
562 3:22:44 STOKLAS JIRI (CZE) Ak Kromeriz MM45 (+)
563 3:22:46 TAUCHE MILOSLAV (CZE) AMM (+)
564 3:22:49 PROCHAZKOVA REGINA (CZE) Spartak Praha 4 AMF (+)
565 3:22:49 SRAMEK STANISLAV (CZE) Sv Stribro MM45 (+)
566 3:22:51 ROMERIO BONAZZI GIUSEPPE (ITA) MM50 (+)
567 3:22:54 VEDRAL STANISLAV (CZE) Zadny MM45 (+)
568 3:22:54 BEIGE JOCHEN (GER) AMM (+)
569 3:22:56 SLAMA JIRI (CZE) Gpk Vfn MM40 (+)
570 3:22:57 JAKESOVA KLARA (CZE) Sk Babice AMF (+)
571 3:23:04 MURPHY DANIEL (IRL) AMM (+)
572 3:23:05 HUANG LAWRENCE (CAN) AMM (+)
573 3:23:08 SKABA PAVEL (CZE) Tk Novis Praha MM40 (+)
574 3:23:08 DOBROVODSKY RASTISLAV (SVK) Pusta Ves MM40 (+)
575 3:23:11 KOBLIHA JIRI (CZE) Maraton Tym Pavla Novaka MM45 (+)
576 3:23:12 WINTERMANN KARSTEN (GER) MM45 (+)
577 3:23:16 SELIGA JOZEF (SVK) Ak Steeple Poprad MM40 (+)
578 3:23:16 DOROTHEE LEYDIER (FRA) MF35 (+)
579 3:23:18 IZAGUERRI SORIA ARTURO (ESP) A.d. 195m Wattussi MM40 (+)
580 3:23:18 ANTOINE LEYDIER (FRA) AMM (+)
581 3:23:19 KONIECZNY JIRI (CZE) MM50 (+)
582 3:23:26 TOLAR MAREK (CZE) MM40 (+)
583 3:23:28 KRAL DAVID (CZE) Rivalove MM40 (+)
584 3:23:29 BLAHA JAN (CZE) Sc Team 2 AMM (+)
585 3:23:30 KOZAK MILOSLAV (CZE) Skp Nymburk MM50 (+)
586 3:23:34 JONAS VIT (CZE) Cechovka Breclav MM45 (+)
587 3:23:34 ABDELLAH ATIK (MAR) Club Marathon Maroc MM50 (+)
588 3:23:36 MATOUS MICHAL (CZE) Runporg AMM (+)
589 3:23:37 SULEJ MARCEL (CZE) AMM (+)
590 3:23:43 BERNAT MIROSLAV (CZE) Ob Trinec MM55 (+)
591 3:23:44 POLIVKA PETR (CZE) MM40 (+)
592 3:23:46 POLEZHAEVA ELENA (RUS) AMF (+)
593 3:23:47 HRADECKY PETR (CZE) Mp Praha AMM (+)
594 3:23:48 SOUKUP PETR (CZE) Bootcamps MM40 (+)
595 3:23:51 FILIP KAREL (CZE) Ac Jeskyne AMM (+)
596 3:23:56 GALEK MARCIN (POL) Biegiem Radom! MM40 (+)
597 3:23:58 PRAHL RADIM (CZE) Running Tours Prague MM40 (+)
598 3:24:01 KOVAC KATERINA (CZE) Rungo Pro Zeny MF35 (+)
599 3:24:01 DOBROVOLNY JIRI (CZE) AMM (+)
600 3:24:03 HAGLUND DAVID (SWE) Ik Nocout.se AMM (+)
601 3:24:04 ICARDI SEBASTIEN (FRA) MM40 (+)
602 3:24:06 MACAK PETR (CZE) AMM (+)
603 3:24:06 GECOVA TEREZA (CZE) AMF (+)
604 3:24:07 GRECOVA TEREZA (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava Z.s. AMF (+)
605 3:24:07 STRASKA ADELA (CZE) Eleven Run Team AMF (+)
606 3:24:09 RANTALA JYRKI (FIN) Aqua Plus Triathlon MM45 (+)
607 3:24:16 TONCAR JAN (CZE) Union Altenfelden AMM (+)
608 3:24:19 MATURA LADISLAV (CZE) Bk Semily MM40 (+)
609 3:24:19 LAMACCHIA LESLIE (USA) MF35 (+)
610 3:24:19 BENEDA RADEK (CZE) Deutsche Borse Services 6 AMM (+)
611 3:24:19 NASCIMENTO ANTONIO (POR) Sscgd MM55 (+)
612 3:24:24 STORK RICHARD (CZE) Oslik Rakovnik AMM (+)
613 3:24:25 SOJKA IGOR (SVK) Via Grande MM40 (+)
614 3:24:27 FREIRE GALLEGO JAVIER (ESP) AMM (+)
615 3:24:27 ISHIKURA TORU (JPN) MM45 (+)
616 3:24:33 NIEBAUER FRANTISEK (CZE) Eurovia MM40 (+)
617 3:24:34 CHADIMA ADAM (CZE) AMM (+)
618 3:24:34 DRAHY PETR (CZE) Chomutov MM55 (+)
619 3:24:35 MARZETTI PIERLUIGI (ITA) MM45 (+)
620 3:24:36 LOPEZ VENDRELL JORDI (ESP) AMM (+)
621 3:24:36 TRAVAGLINI ALBERTO (ITA) MM40 (+)
622 3:24:40 JENSEN RASMUS (DEN) AMM (+)
623 3:24:40 WAGNER BERNARD (FRA) Knacky Team MM45 (+)
624 3:24:42 FABRETTO ALESSANDRO (ITA) Travelmarathon MM45 (+)
625 3:24:47 STUDENOVSKY ONDREJ (CZE) MM40 (+)
626 3:24:49 SIMEK JAN (CZE) Dolicek MM40 (+)
627 3:24:50 HASPL MARCEL (CZE) AMM (+)
628 3:24:51 ASCACIBAR GREGORIO (ESP) Maraton Rioja MM65+ (+)
629 3:24:52 KULIS PETR (CZE) MM45 (+)
630 3:24:53 SMOLA KAREL (CZE) AMM (+)
631 3:24:53 MENGER PAVEL (CZE) MM40 (+)
632 3:24:54 HORA PETR (CZE) Kpph Brno MM40 (+)
633 3:24:57 HEROLD CENDA (CZE) MM45 (+)
634 3:24:59 PAPP PREMYSL (CZE) AMM (+)
635 3:25:03 TRISKA JAROSLAV (CZE) Vsk Humanita MM40 (+)
636 3:25:05 CHRASTEK RADIM (CZE) MM40 (+)
637 3:25:05 MARCOU PASCAL (FRA) Cma MM45 (+)
638 3:25:06 HASSAN FNINE (MAR) Club Marathon Maroc MM45 (+)
639 3:25:08 PITELKA ROMAN (CZE) AMM (+)
640 3:25:10 JURECEK JAN (CZE) AMM (+)
641 3:25:10 DUGAS BRANISLAV (SVK) MM40 (+)
642 3:25:12 RODRIGUEZ GREGORIO SANCHEZ (ESP) Club Maraton Corricollano MM50 (+)
643 3:25:15 HAJEK MARTIN (CZE) MM40 (+)
644 3:25:22 ZELENY ZBYNEK (CZE) Havlickova Borova AMM (+)
645 3:25:26 KRIVICKA MARTIN (SVK) Datavard AMM (+)
646 3:25:27 PFORTNER JAROMIR (CZE) MM45 (+)
647 3:25:27 PETTERSSON STEFAN (SWE) Falkenbergs Rr MM55 (+)
648 3:25:31 RIBLER OLIVIER (FRA) Union Familiale De Quincy MM45 (+)
649 3:25:34 DOKTOR ONDREJ (CZE) Ac Pardubice AMM (+)
650 3:25:35 NOVOTNY ZDENEK (CZE) Titan-neurorehabilitace S.r.o. MM40 (+)
651 3:25:41 SOPPE ALOIS (CZE) MM50 (+)
652 3:25:42 SMAZINKA DALIBOR (CZE) MM40 (+)
653 3:25:46 VOLECH FRANTISEK (CZE) Fido Team MM55 (+)
654 3:25:48 MUSTAPHA EL JAMINE (MNE) Club Marathon Maroc MM50 (+)
655 3:25:48 GILLES KLINGER (FRA) MM45 (+)
656 3:25:50 ANDRLE JAKUB (CZE) AMM (+)
657 3:25:50 REZ LUDVIK (CZE) Tj Dnt Kadan MM45 (+)
658 3:25:51 KRCEK TOMAS (CZE) Ciplid Athletics MM45 (+)
659 3:25:56 ZAVORAL ALES (CZE) Beranyduc.blogspot.cz AMM (+)
660 3:25:56 FIALA VIT (CZE) Azmera S.r.o. AMM (+)
661 3:25:58 SVOBODA DAVID (CZE) MM40 (+)
662 3:25:59 DIBLIK MICHAL (CZE) AMM (+)
663 3:26:02 RYDL ALES (CZE) Dsd Team Dolni Kralovice AMM (+)
664 3:26:03 MURAS PETR (CZE) Sc Team 1 AMM (+)
665 3:26:05 FOJTU ONDREJ (CZE) Ostrava AMM (+)
666 3:26:06 HAJEK RADEK (CZE) MM40 (+)
667 3:26:09 HUSAK JAN (CZE) AMM (+)
668 3:26:11 PIETRZYK ROSTISLAV (CZE) F.m.t. Group AMM (+)
669 3:26:11 KANERVA PEKKA (FIN) Espoo MM45 (+)
670 3:26:11 BURSEY PETER (RSA) Old Selbornian Road Runners AMM (+)
671 3:26:15 ATTICCIATI MAURIZIO (ITA) San Galgano Runners MM50 (+)
672 3:26:16 SANZ ALEXANDRE (FRA) Beranger MM40 (+)
673 3:26:17 GROSEK JAN (CZE) AMM (+)
674 3:26:23 SONNTAGBAUER RAINER (AUT) MM50 (+)
675 3:26:28 DULNIK MARCIN (POL) Asics Frontrunners Polska AMM (+)
676 3:26:30 AIMAD BRAHIMI (FRA) Ua Societe Generale AMM (+)
677 3:26:33 FOURNIER MAXIME (FRA) Decathlon Fr 2 AMM (+)
678 3:26:40 DRIESSEN MARK (NED) MM45 (+)
679 3:26:43 STRANSKY JAKUB (CZE) Sc Team 1 MM40 (+)
680 3:26:44 VAKRCKA PAVEL (CZE) Usti Nad Labem MM50 (+)
681 3:26:45 ANDREATTA PAOLO (ITA) MM40 (+)
682 3:26:47 NUNEZ NARCISO ARROYO (ESP) Club Atletismo Membrilla MM50 (+)
683 3:26:51 VYSKOCIL TOMAS (CZE) Tj Kyje AMM (+)
684 3:26:53 HANEFL MILOS (CZE) MM40 (+)
685 3:26:54 MARES PAVEL (CZE) Zadny MM40 (+)
686 3:27:00 SAID RACHIDI (MAR) Club Marathon Maroc MM50 (+)
687 3:27:01 RODRIGUE DAMIEN (FRA) AMM (+)
688 3:27:04 ONDRIJOVA ERIKA (SVK) Mtc Vysna Sebastova MF40 (+)
689 3:27:05 BOLDIS PAVEL (CZE) Till The End AMM (+)
690 3:27:11 KUCERA PAVEL (CZE) Ok Dobris MM45 (+)
691 3:27:12 BARTKO PETR (CZE) MM40 (+)
692 3:27:14 BAKER ANDREW (GBR) MM45 (+)
693 3:27:15 KOVARIKOVA MONIKA (CZE) Bangkok Runners AMF (+)
694 3:27:16 BENCA IVAN (SVK) Horne Hamre AMM (+)
695 3:27:18 HORAK MICHAL (CZE) Tj Sokol Studnice MM40 (+)
696 3:27:23 PROVAZNIK TOMAS (CZE) Fk Banik Sokolov AMM (+)
697 3:27:23 QIU XIAOBIN (CHN) MM45 (+)
698 3:27:24 MAZUCHOVA KATERINA (CZE) Kamaduplo MF40 (+)
699 3:27:24 STOLA JAKUB (CZE) AMM (+)
700 3:27:24 HRCEK TOMAS (CZE) MM45 (+)
701 3:27:27 POJMON ONDREJ (CZE) Rungo.cz AMM (+)
702 3:27:29 JANATA TOMAS (CZE) MM45 (+)
703 3:27:32 COUSIN SEBASTIEN (FRA) MM40 (+)
704 3:27:33 SEDA JAN (CZE) AMF (+)
705 3:27:33 ABRANTES JOAO (POR) Caapp MM60 (+)
706 3:27:37 SPILLER CRISTIANO (ITA) Vicenza Runners AMM (+)
707 3:27:49 DROZD JIRI (CZE) Mopos Pardubice MM55 (+)
708 3:27:50 JAKL RENE (CZE) MM40 (+)
709 3:27:50 SEMIAN JAROSLAV (CZE) Bezecky Klub Ceske Sporitelny MM40 (+)
710 3:27:51 NOVAK MAREK (CZE) MM40 (+)
711 3:27:51 MESTAN MAREK (CZE) AMM (+)
712 3:27:53 KVAPIL MILAN (CZE) Svvat AMM (+)
713 3:27:54 BENHAK PETR (CZE) AMM (+)
714 3:27:54 HRDINA MAREK (CZE) AMM (+)
715 3:27:56 SROLL MAREK (CZE) S-works AMM (+)
716 3:27:58 STEGMANN MARIO (SVK) Ask Trnava AMM (+)
717 3:28:00 SIMONOVSKA EVA (CZE) MF35 (+)
718 3:28:00 POSPISIL PAVEL (CZE) Benesovsky Bezecky Klub AMM (+)
719 3:28:00 ZIVNY MICHAL (CZE) Stromovka MM50 (+)
720 3:28:01 KRAL STEFAN (CZE) MM45 (+)
721 3:28:03 KUZMA KRZYSZTOF (POL) MM40 (+)
722 3:28:04 WEHBI YOUSSEF (LIB) Elite Runner Club AMM (+)
723 3:28:05 TUREK DAVID (CZE) MM40 (+)
724 3:28:07 BURTSCHELL PHILIPPE (FRA) AMM (+)
725 3:28:08 VOHRALIK PETR (CZE) Vu 1160 MM40 (+)
726 3:28:09 MATEJKA JOSEF (CZE) Praha 9 MM40 (+)
727 3:28:13 GIJON RIVILLA MARIA SOL (ESP) Club Deportivo Pozo Norte MF55 (+)
728 3:28:14 MATOUSEK PETR (CZE) MM40 (+)
729 3:28:15 ULICNY VLADIMIR (CZE) MM40 (+)
730 3:28:18 MINGHUNG CHEN (TPE) AMM (+)
731 3:28:22 JANIK LUKAS (CZE) Rbz Praha AMM (+)
732 3:28:24 HAYMAN DAN (NZL) AMM (+)
733 3:28:26 ESPOSITO ANTONIO (ITA) MM60 (+)
734 3:28:30 VENDA VITOR (POR) MM45 (+)
735 3:28:32 STEPHANE BRICE (FRA) MM45 (+)
736 3:28:33 LINDA PETR (CZE) MM40 (+)
737 3:28:34 MUCHA MIROSLAV (CZE) Nhu Balinka Vm MM40 (+)
738 3:28:34 BIDLO PETR (CZE) MM40 (+)
739 3:28:40 MATEOS GONZALEZ JESUS (ESP) MM40 (+)
740 3:28:40 SVAROVSKY DAVID (CZE) Horolozecky Klub Mlada Boleslav AMM (+)
741 3:28:43 CIDLINSKY JAN (CZE) MM40 (+)
742 3:28:44 STIERANKA RASTISLAV (SVK) Skk Dolny Kubin MM40 (+)
743 3:28:46 HOLECEK MIROSLAV (CZE) Mirosaurus Brilliant Club AMM (+)
744 3:28:49 MATA JAVIER (ESP) AMM (+)
745 3:28:50 PEREZ LUCIANO (ESP) MM50 (+)
746 3:28:52 TRASAK JAN (CZE) Ujezd Nad Lesy AMM (+)
747 3:28:58 JAKUBEC ZBYNEK (CZE) Me2di AMM (+)
748 3:29:01 ROZHOK NIKOLAY (RUS) Moneypolo AMM (+)
749 3:29:03 VITALE SEBASTIEN (FRA) AMM (+)
750 3:29:04 BLAHUT JAN (CZE) Sk Budec AMM (+)
751 3:29:07 ZABOVA LUCIE (CZE) Vk Slavia Decin AMF (+)
752 3:29:09 YANG YANG (CHN) AMM (+)
753 3:29:09 ORMAZABAL OTANO IOSU (ESP) AMM (+)
754 3:29:10 CAPRIOLI MARIANGELA (ITA) AMF (+)
755 3:29:14 VICHTA MAREK (CZE) AMM (+)
756 3:29:14 KOMKOV ALEXANDER (RUS) Fast Legs Team AMM (+)
757 3:29:15 MYSKA JAROSLAV (CZE) AMM (+)
758 3:29:16 SAAF OVE (SWE) Balsta Ik MM55 (+)
759 3:29:19 JAKUBA PETR (CZE) AMM (+)
760 3:29:19 MATYSCAK PAVEL (CZE) Runit! AMM (+)
761 3:29:21 KUBECEK VOJTECH (CZE) MM40 (+)
762 3:29:21 MARIE CLAIRE CHARLES (FRA) MF45 (+)
763 3:29:23 PASEK ONDREJ (CZE) AMM (+)
764 3:29:24 CIHLAR FILIP (CZE) Bikesport Ul MM40 (+)
765 3:29:24 MEZERA PAVEL (CZE) Bilovice Nad Svitavou MM45 (+)
766 3:29:26 NICHOLLS TONY (GBR) MM40 (+)
767 3:29:28 GAUBITZ RENE (GER) Tsv 1888 Falkenau AMM (+)
768 3:29:29 PRUSA MIROSLAV (CZE) AMM (+)
769 3:29:31 KRATINA PAVEL (CZE) Maratonklub Kladno MM50 (+)
770 3:29:33 JACHIMOWICZ BARTOSZ (POL) AMM (+)
771 3:29:36 SEDLACEK MONTEN (GER) Vfl Sindelfingen MM40 (+)
772 3:29:37 VLACH JAROMIR (CZE) Ok99 Hradec Kralove AMM (+)
773 3:29:37 KABRTOVA JANA (CZE) London Social Runners AMF (+)
774 3:29:37 GONZALEZ CEPEDA CARLOS (ESP) Klub Blazinec AMM (+)
775 3:29:38 TAGLICHT LIBOR (CZE) MM40 (+)
776 3:29:42 EL BOURJI JIHAD (LIB) Elite Running Club MM40 (+)
777 3:29:42 MAREK MARTIN (CZE) Duke Corporation MM45 (+)
778 3:29:43 SINDELAR JAKUB (CZE) Sizeid AMM (+)
779 3:29:43 WILLEMOT CLAUDE-AMELIE (FRA) Faucigny Athletic Club MF40 (+)
780 3:29:44 ROUYER GAETAN (FRA) Les Raisins AMM (+)
781 3:29:46 FEICHTER ERICH (ITA) MM55 (+)
782 3:29:47 VASEK PETR (CZE) Superior Cyklofit High5 Team MM45 (+)
783 3:29:47 PALIVEC LUKAS (CZE) Diasorin Elite AMM (+)
784 3:29:49 GLETA JAKUB (CZE) Bohemia Industry AMM (+)
785 3:29:50 PALENSKY MILAN (CZE) Automotive Lighting AMM (+)
786 3:29:50 KUBICKY JAKUB (CZE) K3sport AMM (+)
787 3:29:53 KOZAK ONDREJ (CZE) Tj Liga 100 Olomouc AMM (+)
788 3:29:53 MARTINSSON JERRY (SWE) Balsta Ik AMM (+)
789 3:29:54 KOLACEK JAN (CZE) AMM (+)
790 3:29:56 KUCERA JIRI (CZE) MM40 (+)
791 3:29:58 KOSTAK ZDENEK (CZE) Maraton Tym Pavla Novaka MM50 (+)
792 3:29:58 JAGER MAXIME (FRA) AMM (+)
793 3:29:59 RONNGREN KATARINA (SWE) Erkki Onkamo MF45 (+)
794 3:30:00 HRICISIN DANA (CZE) MF35 (+)
795 3:30:00 DEDIC ROMAN (CZE) Ithinkbeer MM40 (+)
796 3:30:01 HAMPARZUMIAN HATZACORS CHARLES (MEX) MM45 (+)
797 3:30:01 MACHAT JIRI (CZE) AMM (+)
798 3:30:04 HAMER-HODGES CHRIS (GBR) MM45 (+)
799 3:30:08 KROSESKA PAVEL (CZE) AMM (+)
800 3:30:09 SOKOLOV NIKOLAY (RUS) AMM (+)
801 3:30:10 SADKOVA TEREZA (CZE) Mk Seitl Ostrava MF40 (+)
802 3:30:10 BUGA PIOTR (POL) Sfora Ojca Dyrektora / Nokia AMM (+)
803 3:30:14 VANEK LUKAS (CZE) AMM (+)
804 3:30:16 DRAGOLOV DANIEL (CZE) Fides Brno MM45 (+)
805 3:30:18 PECHAR MICHAL (CZE) Makrokoule Praha MM45 (+)
806 3:30:19 VESELY PETR (CZE) Tj Sokol Sestajovice MM50 (+)
807 3:30:20 HAMACEK ZDENEK (CZE) MM45 (+)
808 3:30:21 ZEDNIK ALES (CZE) AMM (+)
809 3:30:21 ALVAREZ MARCOS GONZALES (ESP) AMM (+)
810 3:30:23 KOZAK RICHARD (CZE) AMM (+)
811 3:30:23 JEZEK VACLAV (CZE) Burza Cennych Papiru Praha AMM (+)
812 3:30:24 VOSATKA ONDREJ (CZE) AMM (+)
813 3:30:25 DIDOV DANIEL (CZE) MM40 (+)
814 3:30:29 DEUTSCH ALES (CZE) AMM (+)
815 3:30:32 FERNANDEZ ARUFE FRANCISCO (ESP) Club Atletismo Noia MM55 (+)
816 3:30:33 KADECKA PETR (CZE) AMM (+)
817 3:30:33 KONECNY MICHAEL (CZE) Tj Sokol Zizkov I. AMM (+)
818 3:30:33 BENNETT TIM (GBR) AMM (+)
819 3:30:34 KUBECKA JAN (CZE) MM40 (+)
820 3:30:36 KLIMENT PAVEL (CZE) Sternberk MM50 (+)
821 3:30:36 PECHEK VLADIMIR (CZE) Nova Vcelnice MM55 (+)
822 3:30:37 TSARENKOV SERGEY (RUS) Sberbank Triathlon Team AMM (+)
823 3:30:38 VANDENEEDE DIEDERIK (BEL) Mtt MM40 (+)
824 3:30:42 MATUSKA ONDREJ (CZE) Conseq Athletic MM40 (+)
825 3:30:43 REJDA JAN (CZE) Sk Omt Pardubice MM45 (+)
826 3:30:44 KANERVA MARI (FIN) Espoo MF45 (+)
827 3:30:47 LAB_CKI JAREK (POL) Kb Maniac Pozna_-kb Ue Pozna_ MM45 (+)
828 3:30:48 CAPACCHIONE ANTONIO (ITA) Tranese MM50 (+)
829 3:30:51 DVORAK TOMAS (CZE) Kola Ledec AMM (+)
830 3:30:52 KOSKENMAKI JORMA (FIN) Tampereen Maratonklubi - Tremk MM60 (+)
831 3:30:53 KAHANEK DALIBOR (CZE) MM45 (+)
832 3:30:55 TSYBULSKI ROMAN (BLR) AMM (+)
833 3:30:56 JANDA DAVID (CZE) Sdh Mala Viska AMM (+)
834 3:30:58 VODICKA FRANTISEK (CZE) MM50 (+)
835 3:30:58 KUCKO MIROSLAV (CZE) MM55 (+)
836 3:31:01 VODICKA JAN (CZE) Lejboys Fc MM40 (+)
837 3:31:01 KOCUM JAN (CZE) AMM (+)
838 3:31:04 KOSTAL JIRI (CZE) MM40 (+)
839 3:31:05 DE VRIES RIENK (NED) Sv Friesland MM55 (+)
840 3:31:06 SVOBODA ERIK (CZE) Esadera MM45 (+)
841 3:31:11 SLABA PETR (CZE) MM45 (+)
842 3:31:12 REPA JAN (CZE) Sk Dnf MM45 (+)
843 3:31:14 BITTNER MIROSLAV (CZE) Ck Vinohradske Slapky MM40 (+)
844 3:31:14 CITA JAN (CZE) Hc Bily Ujezd AMM (+)
845 3:31:16 SALA DAVIDE (ITA) MM45 (+)
846 3:31:17 KYKAL JAN (CZE) Sk Svetice AMM (+)
847 3:31:18 MOKRY MARTIN (CZE) AMM (+)
848 3:31:19 SOJKA ROBERT (CZE) Mala Hrastice AMM (+)
849 3:31:20 CANTONI MARCO (ITA) Bezzecca Running Team MM45 (+)
850 3:31:20 TRECROCI CARMINE (ITA) Bezzecca Running MM45 (+)
851 3:31:21 ULLRICH SEBASTIAN (GER) AMM (+)
852 3:31:23 DE VIVO FRANCESCO (ITA) Angri Castello Doria MM40 (+)
853 3:31:26 KRISTEK MICHAL (CZE) Run Like Sap 24 MM45 (+)
854 3:31:27 HORA TOMAS (CZE) Kpph Brno MM40 (+)
855 3:31:30 CANDIA MUNOZ VICTOR (MEX) AMM (+)
856 3:31:31 BELIOV PETR (CZE) Albrechtice Nad Orlici MM50 (+)
857 3:31:31 OBADAL ROMAN (CZE) Csob MM40 (+)
858 3:31:32 MITTAK MARCEL (CZE) MM45 (+)
859 3:31:33 KREUZER PETR (CZE) MM40 (+)
860 3:31:33 BIZA JIRI (CZE) MM40 (+)
861 3:31:33 HURYCH JAN (CZE) Libchavy AMM (+)
862 3:31:34 TRAVNICEK IVAN (CZE) AMM (+)
863 3:31:35 IORIATTI DANIELE (ITA) AMM (+)
864 3:31:37 CHEN JEN-FANG (TPE) World Marathon Record MM50 (+)
865 3:31:37 HABA ONDREJ (CZE) AMM (+)
866 3:31:39 KONICEK PETR (CZE) MM50 (+)
867 3:31:42 KYZLINK PAVEL (CZE) Sportisimo MM40 (+)
868 3:31:43 NESVADBA OLDRICH (CZE) Bejkteam - Sternberk AMM (+)
869 3:31:43 VITU MICHAL (CZE) Eleven Run Team AMM (+)
870 3:31:48 PAVOUCEK JAN (CZE) Halvar&son MM45 (+)
871 3:31:54 SVOBODA VACLAV (CZE) MM50 (+)
872 3:31:58 NEMEC VOJTECH (CZE) AMM (+)
873 3:31:58 SVORC ONDREJ (CZE) Hc Bily Ujezd AMM (+)
874 3:32:00 LIM HAN CHEE (SIN) MM45 (+)
875 3:32:03 CEJKA JAN (CZE) Makro MM40 (+)
876 3:32:05 NIEWADZIL ROBERT (POL) MM40 (+)
877 3:32:08 KORHONEN TUUKKA (FIN) Atmospiiri AMM (+)
878 3:32:09 KURECKA RADOMIR (CZE) MM40 (+)
879 3:32:10 SEDLACEK JAN (CZE) AMM (+)
880 3:32:14 VIERULA PEKKA (FIN) AMM (+)
881 3:32:14 SCHNEIDEROVA BABETA (CZE) Team Erdinger Alkoholfrei AMF (+)
882 3:32:17 MAGGIONI ROBERTO (ITA) MM50 (+)
883 3:32:17 ZBORILOVA DITA (CZE) MF35 (+)
884 3:32:19 LI SIU KIN (HKG) MM55 (+)
885 3:32:21 RODOLPHE FOUCHE (FRA) Cma MM40 (+)
886 3:32:25 MAURIZIO TURRI (ITA) MM45 (+)
887 3:32:26 POLACH IVO (CZE) Bk Kubankov MM40 (+)
888 3:32:28 ANDERSSON KRISTIAN (SWE) Falkenbergs Rr MM45 (+)
889 3:32:29 BROSSAUD JACK JOSEPH MICHEL (FRA) Jbp MM45 (+)
890 3:32:30 VOJTISEK VLADIMIR (CZE) Behejsnami.cz AMM (+)
891 3:32:30 GALICIA OSBALDO (MEX) Valeo Running Club AMM (+)
892 3:32:30 PLAVEC PETR (CZE) Bohous AMM (+)
893 3:32:33 SERPOLLIER MATTI (FRA) Courir A Plomeur MM45 (+)
894 3:32:34 LANDOVSKY KAREL (CZE) MM50 (+)
895 3:32:34 SOUBOVA MAGDALENA (CZE) MF35 (+)
896 3:32:39 LINHART MARTIN (CZE) AMM (+)
897 3:32:41 VONDRASEK MARTIN (CZE) Tj Jiskra Trebon AMM (+)
898 3:32:43 REIPRICH DANIEL (CZE) MM45 (+)
899 3:32:43 HUBER RENE (SUI) MM50 (+)
900 3:32:44 MAKARYCZEW ANDRZEJ (POL) MM45 (+)
901 3:32:50 SMELY ONDREJ (CZE) AMM (+)
902 3:32:52 KRCAL JAROSLAV (CZE) Stadler AMM (+)
903 3:32:52 ASSIR GHINA (LIB) Champions Club AMF (+)
904 3:32:57 ROSENBAUM NEIL (GBR) None AMM (+)
905 3:32:58 THOMPSON JOANNA (GBR) Team Bath Ac MF55 (+)
906 3:32:59 APPANOV ALEXANDER (RUS) Alexander Appanov AMM (+)
907 3:33:06 MROZEK DUSAN (CZE) AMM (+)
908 3:33:06 BURDA LADISLAV (CZE) MM55 (+)
909 3:33:07 FIALA ENRICO (CZE) Pim Bk Modrany- Kamyk MM45 (+)
910 3:33:10 CARVALHO LUIS (POR) Lousada Runners AMM (+)
911 3:33:15 POSPISIL EVZEN (CZE) MM60 (+)
912 3:33:19 CHEUNG WAIMAN (HKG) Hongkong Amateur Athletic Association MM50 (+)
913 3:33:20 KOCOURKOVA ANETA (CZE) Neox AMF (+)
914 3:33:24 STEPANEK MARTIN (CZE) AMM (+)
915 3:33:27 HARFORD ANNABEL (GBR) Team Bath Athletic Club MF50 (+)
916 3:33:30 OLSA MARTIN (CZE) Sako Bystrice Pod Hostynem MM40 (+)
917 3:33:30 SVOBODA TOMAS (CZE) AMM (+)
918 3:33:30 HOSTALEK MAREK (CZE) Tomino MM45 (+)
919 3:33:33 FRAJER MICHAL (CZE) Diasorin Elite MM45 (+)
920 3:33:37 HAVELKA LUKAS (CZE) AMM (+)
921 3:33:39 KURZ MATOUS (CZE) - AMM (+)
922 3:33:40 PLESKAC MAREK (CZE) AMM (+)
923 3:33:41 HOFFMAN MARTIN (CZE) Zema-kv Jenisov AMM (+)
924 3:33:41 BRUN JEROME (FRA) Les16sans64 MM40 (+)
925 3:33:45 COUFAL PATRIK (CZE) Hospic Prachatice MM40 (+)
926 3:33:47 NEKVASIL TOMAS (CZE) AMM (+)
927 3:33:47 URGEGHE GIOVANNI (ITA) MM40 (+)
928 3:33:49 BOHAC LUKAS (CZE) Radimovice U Zelce AMM (+)
929 3:33:51 CADIL JAKUB (CZE) MM40 (+)
930 3:33:51 HAVLICEK JAN (CZE) AMM (+)
931 3:33:54 KERNER JAN (CZE) Liga 100 Praha MM45 (+)
932 3:33:55 SIROCAK MAREK (CZE) Mk Seitl Ostrava MM40 (+)
933 3:33:55 RICHTER MICHAEL (CZE) MM45 (+)
934 3:33:56 KLIMES PAVEL (CZE) Cukotka Police Nad Metuji MM50 (+)
935 3:33:57 CHANGFU BO (CHN) AMM (+)
936 3:33:59 MORONGE DENNIS (KEN) Sap AMM (+)
937 3:34:01 MCALORUM HELENA (CZE) Run Czech MF35 (+)
938 3:34:04 ONDRISEK JOSEF (CZE) MM50 (+)
939 3:34:05 HAWRYLUK IRENEUSZ (POL) Krasnystaw Biega MM45 (+)
940 3:34:08 STEPAN JAROSLAV (CZE) Mapei MM45 (+)
941 3:34:13 HUTCHISON TOM (GBR) MM60 (+)
942 3:34:14 GIL ZYGMUNT (POL) MM55 (+)
943 3:34:16 MATURA PETR (CZE) AMM (+)
944 3:34:21 MAHAMUD ISIDRO PILAR (ESP) A To Trapo MF45 (+)
945 3:34:21 WERNER LUKAS (CZE) Zelena Liska AMM (+)
946 3:34:22 STASTNY JAN (CZE) AMM (+)
947 3:34:23 POLANSKY JAN (CZE) MM40 (+)
948 3:34:29 PEJSA JAN (CZE) MM40 (+)
949 3:34:30 HAMERNIK JAN (CZE) MM60 (+)
950 3:34:33 DHERS MARTIN (ARG) None MM50 (+)
951 3:34:38 MORAVEC JIRI (CZE) Za Postou 1917 MM40 (+)
952 3:34:40 BARTL MILAN (CZE) Krusnoborci MM55 (+)
953 3:34:43 HONZEJK PETR (CZE) Economia MM45 (+)
954 3:34:45 STREJCEK TOMAS (CZE) Heralec AMM (+)
955 3:34:46 JELINEK JAKUB (CZE) MM40 (+)
956 3:34:52 PACHTOVA IVA (CZE) Mk Seitl Ostrava MF45 (+)
957 3:34:54 BENDA JIRI (CZE) Nekdy Proste Musis AMM (+)
958 3:34:55 LAUTERBACH DAVID (CZE) Polanka Nad Odrou AMM (+)
959 3:34:55 KITZBERGEROVA KRISTYNA (CZE) AMF (+)
960 3:34:57 PAPEZIK MIROSLAV (CZE) AMM (+)
961 3:35:00 KARKOS MIROSLAV (CZE) MM45 (+)
962 3:35:08 CHAB JAN (CZE) MM40 (+)
963 3:35:09 DOLEZEL RADEK (CZE) MM40 (+)
964 3:35:11 ZENISEK RADEK (CZE) Tj Doksy MM40 (+)
965 3:35:15 HONZL ONDREJ (CZE) Den Cesty - Pankovy Bezec AMM (+)
966 3:35:15 ZINGOPIS VANGELIS (GRE) Ziakas AMM (+)
967 3:35:20 HRIVNAK MARTIN (CZE) AMM (+)
968 3:35:21 VAVRECKA LIBOR (CZE) AMM (+)
969 3:35:29 MACH VLADIMIR (CZE) Horovice MM50 (+)
970 3:35:33 KOSAR MICHAL (CZE) Runsasan MM40 (+)
971 3:35:34 TORRES MARIO (CRC) Alajuela AMM (+)
972 3:35:36 HRABOVSKY ZDENEK (CZE) AMM (+)
973 3:35:36 HENDRYCH PETR (CZE) Zlate Sipy MM55 (+)
974 3:35:38 FALKEK EMIL (SWE) Falkenbergs Rr MM40 (+)
975 3:35:38 SKLENAK VILEM (CZE) MM50 (+)
976 3:35:40 GORL MILAN (CZE) MM40 (+)
977 3:35:41 SOBOTA MAREK (CZE) AMM (+)
978 3:35:43 KOSTKA KAREL (CZE) Trutnov MM40 (+)
979 3:35:48 LIPINA TOMAS (CZE) Mk Seitl Ostrava MM50 (+)
980 3:35:50 PUSTOWKA TOMASZ (POL) Partners MM40 (+)
981 3:35:50 CHAMBRELAN DAVID (FRA) Rcph Jogging MM40 (+)
982 3:35:51 BRUNO ROLDAN (FRA) Usm Olivet MM45 (+)
983 3:35:55 EFIMOV DENIS (RUS) MM45 (+)
984 3:35:56 R_CKOVA LENKA (CZE) Tj Sokol Praha Stare Mesto MF35 (+)
985 3:35:57 WA_KOWSKI ZYGMUNT (POL) Kb Uep MM45 (+)
986 3:35:59 CZAGAN JAN (CZE) Sdh Dedek MM45 (+)
987 3:36:00 KOCIAN ALES (CZE) Kociteam AMM (+)
988 3:36:00 BERNUZZI PAOLO (ITA) MM40 (+)
989 3:36:02 RIVA MARCO (ITA) MM40 (+)
990 3:36:05 STEPHENSON KEITH (GBR) MM40 (+)
991 3:36:07 HICKELE RUDI (GER) Rc/ts Bohming MM50 (+)
992 3:36:08 JANDECKA IVAN (CZE) Sak Radotin MM55 (+)
993 3:36:09 PETLACH RICHARD (CZE) AMM (+)
994 3:36:11 FRAU SIMONE (ITA) Soresina AMM (+)
995 3:36:14 BARANOV SERGEY (RUS) Evropa MM45 (+)
996 3:36:15 HRABETOVA MICHAELA (CZE) AMF (+)
997 3:36:18 TICHY ROMAN (CZE) Tichy Zubar MM40 (+)
998 3:36:20 BENNETT LISA (GBR) Team Bath Ac MF45 (+)
999 3:36:21 JANOUSEK PAVEL (CZE) Activity Lanskroun MM45 (+)
1000 3:36:23 SPALLUTO MARTINO (ITA) Asd Atletica Monopoli MM55 (+)
1001 3:36:25 ROMANO DOMENICO (ITA) AMM (+)
1002 3:36:27 PAGAC MARTIN (CZE) AMM (+)
1003 3:36:27 JURAK STANISLAV (CZE) MM45 (+)
1004 3:36:29 PRIX RUDOLF (CZE) Skomt Pardubice MM45 (+)
1005 3:36:31 MANCINI DIEGO (ITA) Runners Pescara MM45 (+)
1006 3:36:31 SLOVAK PAVEL (CZE) Bezecky Klub Ceske Sporitelny MM45 (+)
1007 3:36:33 ANDERSSON HAKAN (SWE) Falkenbergs Rr MM45 (+)
1008 3:36:34 ROZSYPAL PETR (CZE) AMM (+)
1009 3:36:34 BRUNNMULLER HANS (AUT) MM45 (+)
1010 3:36:37 BOSSON MAGNUS (SWE) Balsta Ik AMM (+)
1011 3:36:37 SINDELAR ONDREJ (CZE) Nadace Via AMM (+)
1012 3:36:37 SVIRIDOVA TATIANA (RUS) Dinamo Spb MF50 (+)
1013 3:36:37 ZAGHOUANI ABDALLAH (FRA) Courir En Uzege MM45 (+)
1014 3:36:39 SVESTKA LUKAS (CZE) Mk Prostejov AMM (+)
1015 3:36:39 FORMAN OTTO (CZE) Bpm Brniste MM45 (+)
1016 3:36:41 KOULA PETR (CZE) AMM (+)
1017 3:36:44 DEUTSCH THORSTEN (GER) Klanovice Forrest MM40 (+)
1018 3:36:52 VOJTA IVAN (CZE) MM40 (+)
1019 3:36:52 DAVIDKOVA PETRA (CZE) MF35 (+)
1020 3:36:52 CHRASTINA JAROSLAV (CZE) MM40 (+)
1021 3:36:55 CADEK MARTIN (CZE) MM55 (+)
1022 3:36:58 RUSZNIAK PAWEL (POL) Krasnystaw Biega AMM (+)
1023 3:36:59 KREJZLIK VACLAV (CZE) AMM (+)
1024 3:37:01 JANDA VLASTIMIL (CZE) Nymburk MM60 (+)
1025 3:37:06 STEFEK JIRI (CZE) Rc Mosnov MM50 (+)
1026 3:37:11 RUZICKA ALES (CZE) MM40 (+)
1027 3:37:11 GONCAR JIRI (CZE) Brno MM55 (+)
1028 3:37:19 VAVRLA LUKAS (CZE) AMM (+)
1029 3:37:24 BAUMANN MIRKO (CZE) Daniela Klub MM50 (+)
1030 3:37:24 FLEIBERK LUBOS (CZE) MM55 (+)
1031 3:37:25 DVORAK DANIEL (CZE) Pim King MM40 (+)
1032 3:37:29 JISKRA JAROSLAV (CZE) Dolni Ujezd AMM (+)
1033 3:37:31 PETRU MICHAL (CZE) MM40 (+)
1034 3:37:32 DOSKOCIL JIRI (CZE) MM50 (+)
1035 3:37:33 MATHE IVAN (FRA) MM40 (+)
1036 3:37:34 STOCES ONDREJ (CZE) Wunderman Data AMM (+)
1037 3:37:34 KRAUSOVA ARLETA (CZE) MF35 (+)
1038 3:37:35 DRS ADAM (CZE) AMM (+)
1039 3:37:36 STANEK LUKAS (CZE) AMM (+)
1040 3:37:37 BEDNAR MICHAL (CZE) MM45 (+)
1041 3:37:38 PODZIMEK FRANTISEK (CZE) AMM (+)
1042 3:37:44 VALOVIC PETER (SVK) AMM (+)
1043 3:37:48 FONFER VIKTOR (SVK) Sk Tvrdosin MM45 (+)
1044 3:37:49 PANIK VLADIMIR (SVK) Msk Trstena MM50 (+)
1045 3:37:51 ROUCEK PETR (CZE) Triade Decin AMM (+)
1046 3:37:53 WEGNER HANS-CHRISTIAN (GER) Ahrensburg MM40 (+)
1047 3:37:54 KORHONEN ERKKO (FIN) Atmospiiri AMM (+)
1048 3:37:54 KAPRAL ONDREJ (SVK) AMM (+)
1049 3:37:54 MOREIRA ROLANDO (CRC) Troika MM60 (+)
1050 3:37:55 BOULAY ARNAUD (FRA) Teamov AMM (+)
1051 3:37:57 SKLADAL MARTIN (CZE) MM40 (+)
1052 3:37:57 KUNT PAVEL (CZE) MM40 (+)
1053 3:37:57 DAMALIS STEPHANIE (GBR) AMF (+)
1054 3:37:59 KROUZILOVA IVA (CZE) MF35 (+)
1055 3:38:02 URADNIK LUBOS (SVK) AMM (+)
1056 3:38:04 STRANAVA ERIK (SVK) AMM (+)
1057 3:38:06 JANETA-MARKOWSKA ALDONA (POL) AMF (+)
1058 3:38:07 MARHOLD PETR (CZE) Chocen AMM (+)
1059 3:38:07 BROULIK LUDEK (CZE) Jiskra Jaromer-potocky MM45 (+)
1060 3:38:08 DOMINIQUE MOINARD (FRA) MM55 (+)
1061 3:38:11 ROUSAR IVOS (CZE) MM50 (+)
1062 3:38:13 RUGGI RENZO (ITA) MM45 (+)
1063 3:38:14 LUCAS PATRICK (FRA) Asfas MM55 (+)
1064 3:38:18 BULJAC BERNARD (CRO) Ana Crvelin MM40 (+)
1065 3:38:21 COTTEVERTE STEPHANE (FRA) MM45 (+)
1066 3:38:22 POLLAK DORON (ISR) AMM (+)
1067 3:38:22 SVOBODA JAROSLAV (CZE) MM40 (+)
1068 3:38:22 FOURCADE RAPHAEL (FRA) MM45 (+)
1069 3:38:26 KOTLABA RADIM (CZE) Czech Outdoor Club MM40 (+)
1070 3:38:29 VESELY MAREK (CZE) MM40 (+)
1071 3:38:31 MAR TOMAS (CZE) AMM (+)
1072 3:38:35 FILIPPI GIANLUCA (ITA) MM45 (+)
1073 3:38:39 ITTNER DANIEL (GER) AMM (+)
1074 3:38:45 STROF KAMIL (CZE) AMM (+)
1075 3:38:46 KREJBICH PETR (CZE) AMM (+)
1076 3:38:47 PYTLIK MILOSLAV (CZE) Svitavy MM45 (+)
1077 3:38:52 NEJEDLY PETR (CZE) MM40 (+)
1078 3:38:52 BARRIOS REYES PEDRO MANUEL (ESP) MM50 (+)
1079 3:38:55 SOLIL PAVEL (CZE) AMM (+)
1080 3:38:57 SCHINCKE WILLI (CZE) MM40 (+)
1081 3:38:58 MATTSSON NIKLAS (FIN) Atmospiiri AMM (+)
1082 3:39:01 RACEK LUBOS (CZE) Aces Team Karlovy Vary MM45 (+)
1083 3:39:01 INDRAK PREMYSL (CZE) MM40 (+)
1084 3:39:02 SAFRANEK PETR (CZE) Fn Plzen AMM (+)
1085 3:39:03 HORNQUIST MARIA (SWE) Anderstorps Ok MF40 (+)
1086 3:39:07 DINGA MIROSLAV (SVK) No Pain No Gain:) MM40 (+)
1087 3:39:07 BOROS ROBERT (SVK) Sk Bodva Moldava AMM (+)
1088 3:39:11 ULATOWSKI ANDRZEJ (POL) MM45 (+)
1089 3:39:12 MOSER SUSANNE (GER) Tg Viktoria Augsburg MF50 (+)
1090 3:39:14 MELOUN VIT (CZE) AMM (+)
1091 3:39:21 FABIAN JIRI (CZE) Topmonks AMM (+)
1092 3:39:22 OTIEPKA PETR (CZE) Orchis AMM (+)
1093 3:39:26 HOPJAN MIROSLAV (CZE) AMM (+)
1094 3:39:27 SIKORA ALES (CZE) MM40 (+)
1095 3:39:31 FRAYNE PETER (AUS) MM45 (+)
1096 3:39:32 FEDOROVA ANNA (CZE) AMF (+)
1097 3:39:35 ZUMMER ZDENEK (CZE) Traged Team MM45 (+)
1098 3:39:35 OJA MIKKO (FIN) Atmospiiri MM40 (+)
1099 3:39:37 PONIKELSKA KLARA (CZE) Ac Ceska Lipa MF40 (+)
1100 3:39:38 TICHY TOMAS (CZE) MM40 (+)
1101 3:39:40 POLAK FERDINAND (CZE) Runporg MM40 (+)
1102 3:39:40 RUDA MICHAL (CZE) MM40 (+)
1103 3:39:42 HORVATH TAMAS (HUN) Esztergomi Futom_vek (hun) MM40 (+)
1104 3:39:44 POPP HEINRICH (GER) MM50 (+)
1105 3:39:44 HERBORT MICHAEL (GER) Green Devils AMM (+)
1106 3:39:46 EGNER JAKUB (CZE) MM40 (+)
1107 3:39:47 AMBRA ROBERT (SVK) Hasici MM40 (+)
1108 3:39:48 KREJCI RADEK (CZE) MM40 (+)
1109 3:39:48 ROMSAUER TOMAS (CZE) AMM (+)
1110 3:39:50 ETCHECHOURY GUILLERMO (ARG) MM55 (+)
1111 3:39:53 ORTEGA JAVIER (MEX) AMM (+)
1112 3:39:54 HRDINOVA JANA (CZE) Ajeto AMF (+)
1113 3:39:54 KASPAREC PETR (CZE) MM50 (+)
1114 3:39:56 FEDRIZZI PAOLA (ITA) MF35 (+)
1115 3:39:58 KULHAVY VACLAV (CZE) MM40 (+)
1116 3:39:58 OREL JAN (CZE) Run Like Sap 24 AMM (+)
1117 3:39:59 BLAZEK IVAN (CZE) Nasavrky Bikers MM40 (+)
1118 3:39:59 JAROLIM ZDENEK (CZE) AMM (+)
1119 3:39:59 WU AMIE (USA) MF35 (+)
1120 3:40:05 BONCOMPAIN SIMON (FRA) AMM (+)
1121 3:40:08 HORACEK MILAN (CZE) MM45 (+)
1122 3:40:10 PATERA PETR (CZE) AMM (+)
1123 3:40:11 KRAL JAN (SVK) MM40 (+)
1124 3:40:15 BRABEC FRANTISEK (CZE) Ac Caslav MM50 (+)
1125 3:40:19 NAKLADAL MICHAL (SVK) Running Mall AMM (+)
1126 3:40:19 CMELIK LADISLAV (CZE) Maraton Tym Pavla Novaka MM55 (+)
1127 3:40:21 KOUBA DANIEL (CZE) AMM (+)
1128 3:40:22 HERMAN PETR (CZE) MM40 (+)
1129 3:40:24 KUTMON TOMAS (CZE) MM40 (+)
1130 3:40:27 DALMAR DOMINIQUE (FRA) MM45 (+)
1131 3:40:28 JERHOT ONDREJ (CZE) Tigi-shu MM40 (+)
1132 3:40:28 HAVLICEK ROSTISLAV (CZE) K3sport AMM (+)
1133 3:40:30 SKLENKA JAKUB (CZE) MM40 (+)
1134 3:40:30 STUDENY LUBOMIR (CZE) Ivancice MM45 (+)
1135 3:40:32 STANYS MINDAUGAS (LTU) Lt Urm AMM (+)
1136 3:40:32 RUZINSKY JAROSLAV (SVK) Ruzino Run Kosice MM55 (+)
1137 3:40:32 FANTAL ZBYNEK (CZE) Pejskari Unanov MM40 (+)
1138 3:40:33 RUZINSKY JAROSLAV (SVK) T-systems Slovakia AMM (+)
1139 3:40:33 PROCHAZKA JAN (CZE) T.o. Mnouci MM55 (+)
1140 3:40:33 MILUNICOVA RITA (CZE) MF40 (+)
1141 3:40:35 GUNNARSSON THOMAS (SWE) Team Trelleborg Triathlon MM45 (+)
1142 3:40:37 BODIROZA DAVID (SWE) Falkenbergs Rr MM45 (+)
1143 3:40:48 BIELLI ROBERTO (ITA) Baserunning Asd MM50 (+)
1144 3:40:48 GALASSO MARCO (ITA) Antoniana Runners Ermes MM55 (+)
1145 3:40:50 KOPRIVA MATEJ (CZE) MM40 (+)
1146 3:40:52 CERVENY MICHAL (CZE) MM40 (+)
1147 3:40:52 KALAS JAN (CZE) AMM (+)
1148 3:40:55 CRHA ZDENEK (CZE) Mk Kladno AMM (+)
1149 3:40:55 GENZER DALIBOR (CZE) Frenstat Pod Radhostem AMM (+)
1150 3:40:57 AKBARZADEH YAZDI ALI (IRI) AMM (+)
1151 3:40:58 HULSE GUY (GBR) AMM (+)
1152 3:40:58 PROKOPEC KAREL (CZE) Blovice MM50 (+)
1153 3:40:58 BUDYNSKY DMYTRO (UKR) MM40 (+)
1154 3:40:59 NOVOTNY PETR (CZE) AMM (+)
1155 3:41:02 PALLICH JIRI (CZE) AMM (+)
1156 3:41:03 KRAMES JAROSLAV (CZE) MM40 (+)
1157 3:41:06 HANACEK JINDRICH (CZE) Gepardi296 MM40 (+)
1158 3:41:07 HAJKOVA LINDA (CZE) MF35 (+)
1159 3:41:08 SPACEK MARTIN (CZE) Fitness Kopidlno AMM (+)
1160 3:41:09 PRUCEK DANIEL (CZE) Hc Mamuti MM45 (+)
1161 3:41:11 KUNZ DANIEL (CZE) Posta Team MM45 (+)
1162 3:41:11 FISCHER JORG (GER) MM50 (+)
1163 3:41:14 ONDRUSEK LIBOR (CZE) Morove Slehy MM55 (+)
1164 3:41:15 GUARINI FRANCESCO (ITA) Project Ultraman MM45 (+)
1165 3:41:16 ARIANES GABRIEL (ESP) Club Atletismo Brihuega MM40 (+)
1166 3:41:17 MUSIL LIBOR (CZE) MM45 (+)
1167 3:41:19 SUJA PETR (CZE) Cgi Runners MM40 (+)
1168 3:41:19 PHOU LEE (USA) AMM (+)
1169 3:41:20 NOVOTNY LUBOS (CZE) AMM (+)
1170 3:41:22 KRIVDA PAVEL (CZE) MM40 (+)
1171 3:41:23 STEFANICOVA HANA (CZE) MF40 (+)
1172 3:41:25 ZAMORA PALACIOS MARCOS (NCA) Crazy Runners Nicaragua AMM (+)
1173 3:41:26 FARROW RACHEL (GBR) Shelton Striders AMF (+)
1174 3:41:26 NAULEAU CEDRICK (FRA) MM40 (+)
1175 3:41:27 GASPEREC ZDENKO (SVK) Mtb Team Limbach AMM (+)
1176 3:41:27 HERMANOVA MARKETA (CZE) MF40 (+)
1177 3:41:30 JERABKOVA KRISTYNA (CZE) Trailpoint/rwttc MF35 (+)
1178 3:41:31 MANDOK PETR (CZE) Cvut Renegades AMM (+)
1179 3:41:33 TOMASEK JAN (CZE) MM40 (+)
1180 3:41:34 MARKERT STEPHANIE (USA) MF40 (+)
1181 3:41:35 KUEHN JENS (GER) Team Erdinger Alkoholfrei MM40 (+)
1182 3:41:36 MAGURA ARTUR (POL) Viko By Panasonic MM40 (+)
1183 3:41:37 MARRONE JEAN MICHEL (FRA) MM55 (+)
1184 3:41:38 BURDA VLADAN (CZE) MM40 (+)
1185 3:41:40 LUKES PETR (CZE) MM50 (+)
1186 3:41:43 GRUSZ FILIP (CZE) AMM (+)
1187 3:41:44 RENDL MARTIN (CZE) AMM (+)
1188 3:41:48 PAVLICEK MICHAL (CZE) Horni Pocernice AMM (+)
1189 3:41:53 KOPECEK JIRI (CZE) MM45 (+)
1190 3:41:55 BEZDEK MIROSLAV (CZE) AMM (+)
1191 3:41:57 BERGQUIST CHRISTOFFER (SWE) Ik Nocout.se AMM (+)
1192 3:41:59 VOBNASIL MARTIN (CZE) MM40 (+)
1193 3:42:00 ALTSCHUL PAVEL (CZE) Ak Sokolov MM40 (+)
1194 3:42:01 HRADIL PETR (CZE) Mydlo Brno MM45 (+)
1195 3:42:01 FREDERIC LANNES (FRA) AMM (+)
1196 3:42:05 CIZEK TOMAS (CZE) Sts Chvojkovice-brod MM40 (+)
1197 3:42:06 HAVRANEK JAKUB (CZE) AMM (+)
1198 3:42:06 VENTURELLI GIORGIO (ITA) MM45 (+)
1199 3:42:06 SMEKAL JAN (CZE) AMM (+)
1200 3:42:08 JANAL PETR (CZE) Holesov MM40 (+)
1201 3:42:11 VORTEL ONDREJ (CZE) Cervenka AMM (+)
1202 3:42:15 SOURMELIS NIKOLAS (CYP) Dro.me.a. Racing MM40 (+)
1203 3:42:19 ZEMAN PETR (CZE) Oracle Czech AMM (+)
1204 3:42:21 MELKUS ROMAN (CZE) MM40 (+)
1205 3:42:25 JIMENEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE (ESP) MM40 (+)
1206 3:42:27 BOUMA JIRI (CZE) AMM (+)
1207 3:42:28 GUSTAFSSON LEIF (SWE) Lessebo Ok MM45 (+)
1208 3:42:33 FRANA PAVEL (CZE) MM45 (+)
1209 3:42:38 HANUS MIROSLAV (SVK) Martin MM40 (+)
1210 3:42:39 NICOLUSSI MOTZE BRUNO (ITA) MM55 (+)
1211 3:42:40 VACKOVA MARTINA (CZE) AMF (+)
1212 3:42:41 OULEHLA MICHAL (CZE) AMM (+)
1213 3:42:42 KUKAC PETR (CZE) MM45 (+)
1214 3:42:47 HAJEK TOMAS (CZE) Plzen AMM (+)
1215 3:42:50 RAUTIAINEN SIMO (FIN) Pim Running Club AMM (+)
1216 3:42:51 KRIVANEK MARTIN (CZE) Mistri A Marketka AMM (+)
1217 3:42:52 ZIBRID MICHAL (CZE) Horni Mecholupy MM40 (+)
1218 3:42:54 VORISEK PETR (CZE) AMM (+)
1219 3:42:55 FRITH GRAEME (NZL) AMM (+)
1220 3:42:57 SVAROVSKY RICHARD (CZE) One Man Show MM40 (+)
1221 3:42:57 SANKA DAVID (CZE) AMM (+)
1222 3:42:58 CHRISTOPHE DAUCE (FRA) Cma MM50 (+)
1223 3:42:59 SEMENCHUKOV MAX (KAZ) Running Cheff AMM (+)
1224 3:43:00 BENES JAN (CZE) MM40 (+)
1225 3:43:01 KNUDSEN LARS PHILIP (DEN) Tilst Loberne MM45 (+)
1226 3:43:01 STRANSKY PETR (CZE) Tj Kafky AMM (+)
1227 3:43:02 CATARINO MIGUEL (POR) Caes D'avenisa MM40 (+)
1228 3:43:02 PROCHAZKA IVO (CZE) MM40 (+)
1229 3:43:03 ALLICA PEREZ JOSU (ESP) MM45 (+)
1230 3:43:03 TULIS PETR (CZE) Chrudim MM40 (+)
1231 3:43:04 WALSH DAVID (IRL) AMM (+)
1232 3:43:08 LISKA MICHAL (SVK) AMM (+)
1233 3:43:11 HORAK ROMAN (CZE) AMM (+)
1234 3:43:11 REJSKOVA IVONA (CZE) AMF (+)
1235 3:43:13 URBAN FILIP (CZE) Runporg AMM (+)
1236 3:43:16 JIROVSKY JAN (CZE) MM40 (+)
1237 3:43:18 BOLOM JOSEF (CZE) AMM (+)
1238 3:43:18 SZABO LADISLAV (SVK) Sala MM40 (+)
1239 3:43:20 JUSELIUS INGMAR (FIN) Hop-hab Team MM55 (+)
1240 3:43:21 PITONAK VOJTECH (CZE) AMM (+)
1241 3:43:21 BORKOWSKI JERZY (POL) Biegiem Radom! MM65+ (+)
1242 3:43:23 MARTIKAINEN JARI (FIN) MM45 (+)
1243 3:43:23 PALENIK EMIL (SVK) Bk Pyxida Cierne Klacany MM40 (+)
1244 3:43:24 ZITEK ONDREJ (CZE) Charlieho Andilci AMM (+)
1245 3:43:25 BOUCHAL HYNEK (CZE) Bezecky Kluby Gymnazia Havlickuv Brod MM40 (+)
1246 3:43:26 DUSATKO JAN (CZE) Messenger MM40 (+)
1247 3:43:28 R_CK DANIEL (CZE) Sk Babice AMM (+)
1248 3:43:29 ZALAN HESZBERGER (HUN) Elte Beac Polythlon MM40 (+)
1249 3:43:32 SCHMID ADRIK (NED) AMM (+)
1250 3:43:32 MAZO PATRICE (FRA) Jsssc MM60 (+)
1251 3:43:33 CERNOHLAVEK JOSEF (CZE) MM45 (+)
1252 3:43:35 POTUCEK DAVID (CZE) AMM (+)
1253 3:43:37 KLEIN MARTIN (CZE) AMM (+)
1254 3:43:38 SAVI MARIAN (CZE) MM40 (+)
1255 3:43:39 VANGSGAARD BRIAN (DEN) None MM40 (+)
1256 3:43:42 NITKA RADEK (CZE) AMM (+)
1257 3:43:45 KRATKY JAKUB (CZE) AMM (+)
1258 3:43:48 ROSENBERG DANNY (USA) AMM (+)
1259 3:43:49 HOMOLKA PETR (CZE) MM40 (+)
1260 3:43:49 CHLEBOSZ KAROLINA (POL) AMF (+)
1261 3:43:51 MAXENCE PARIS (FRA) AMM (+)
1262 3:43:53 FOGARTY SEAN (USA) MM45 (+)
1263 3:43:54 WYSOCKI PIOTR (POL) AMM (+)
1264 3:43:55 CINGROS MARTIN (CZE) Kpmg Running Club AMM (+)
1265 3:43:57 SYKORA FILIP (CZE) AMM (+)
1266 3:43:59 JUPTNER ZDENEK (CZE) Usk Akademik Cheb MM40 (+)
1267 3:44:06 CINEL LUCA (ITA) MM40 (+)
1268 3:44:08 BARTASEK VRATISLAV (CZE) MM55 (+)
1269 3:44:09 KOPRIVA DAVID (CZE) Tj Liga 100 Praha AMM (+)
1270 3:44:09 FALTUS JAN (CZE) AMM (+)
1271 3:44:11 SEMAN TOMAS (SVK) AMM (+)
1272 3:44:12 DRABIK RADEK (CZE) AMM (+)
1273 3:44:13 KUBIN JAN (CZE) AMM (+)
1274 3:44:14 HESS JIRI (CZE) Sportisimo Hvezdy AMM (+)
1275 3:44:20 SCIACCA PIETRO (ITA) MM50 (+)
1276 3:44:20 GULDAN JURAJ (SVK) AMM (+)
1277 3:44:21 KADLCIK PETR (CZE) AMM (+)
1278 3:44:22 SCHLOGL MICHAL (CZE) MM40 (+)
1279 3:44:22 MARVANOVA TEREZA (CZE) AMF (+)
1280 3:44:22 BODNAROVA IVETA (CZE) Kladno MF40 (+)
1281 3:44:23 ZEMAN PETR (CZE) Oksystem MM45 (+)
1282 3:44:28 PLCH VLADIMIR (CZE) AMM (+)
1283 3:44:29 CERMAK MARTIN (CZE) Stezov MM40 (+)
1284 3:44:30 VYHLIDAL ANTONIN (CZE) Mattoni Freerun MM60 (+)
1285 3:44:35 JIROVEC VOJTECH (CZE) AMM (+)
1286 3:44:35 BLAHA JAN (CZE) Spona Teplice AMM (+)
1287 3:44:36 GEDDO MAURO (ITA) AMM (+)
1288 3:44:38 SINDELAR PETR (CZE) MM40 (+)
1289 3:44:40 FERMAUT CHRISTOPHE (FRA) MM40 (+)
1290 3:44:41 ZAK MARTIN (CZE) Tachlovice MM45 (+)
1291 3:44:43 STYBR KAREL (CZE) Triatlon Mb MM45 (+)
1292 3:44:43 DOBIS JAN (CZE) Ak Orlicky MM55 (+)
1293 3:44:45 MULLER PHILIPP-SOHN LUIS (GER) Adidas Runners Berlin AMM (+)
1294 3:44:46 VELICKY PETR (CZE) AMM (+)
1295 3:44:50 KOTECKA LENKA (CZE) Ak Malesice Running Freaks MF40 (+)
1296 3:44:50 BRYCHTA TOMAS (CZE) AMM (+)
1297 3:44:50 JONES STUART (GBR) London City Athletics Club AMM (+)
1298 3:44:51 RADEV RADOSLAV (BUL) Irun.bg AMM (+)
1299 3:44:52 VACEK ONDREJ (CZE) AMM (+)
1300 3:44:53 FLORENZIO GIANPIERO (ITA) MM40 (+)
1301 3:44:54 ARENA ENRICO (ITA) MM50 (+)
1302 3:44:54 HANZL JIRI (CZE) Bajecne Zeny V Behu AMM (+)
1303 3:44:54 CHATARD BRUNO (FRA) MM45 (+)
1304 3:44:56 CECH MICHAL (CZE) Ak Kunovice MM40 (+)
1305 3:44:56 KRUPKA PETER (CZE) Ac Moravska Slavie MM50 (+)
1306 3:44:59 KOROTVICKA ONDREJ (CZE) AMM (+)
1307 3:45:01 VOPRSALEK MIROSLAV (CZE) MM45 (+)
1308 3:45:01 GRABIEL PETER (USA) AMM (+)
1309 3:45:02 BUCHALEK DAREK (CZE) Sportisimo Eden AMM (+)
1310 3:45:05 RICALDE ALACRON FRANCISCO GUILLERM (MEX) MM45 (+)
1311 3:45:07 PAJAK MICHAL (POL) Urban Energy Fitness AMM (+)
1312 3:45:09 KOLODZIEJCZYK WOJTEK (POL) Niechorzeonline.pl AMM (+)
1313 3:45:11 CHALUPA PETR (CZE) Makro AMM (+)
1314 3:45:11 JURGEN KRUMMEL (GER) MM45 (+)
1315 3:45:13 SYKOROVA ANDREA (CZE) Ask Slavia Praha AMF (+)
1316 3:45:14 KOCANDRLE MICHAL (CZE) MM40 (+)
1317 3:45:17 JEDLICKA PETR (CZE) MM40 (+)
1318 3:45:17 DOLEZEL PAVEL (CZE) Kanoisticky Klub Olomouc MM45 (+)
1319 3:45:19 MCKENZIE GRANT (GBR) MM40 (+)
1320 3:45:19 MALOVIC RICHARD (CZE) Sexs AMM (+)
1321 3:45:19 SHEJBAL JAN (CZE) MM40 (+)
1322 3:45:19 LIPKA JIRI (CZE) AMM (+)
1323 3:45:20 KLUSKA JAN (SVK) MM45 (+)
1324 3:45:20 CICVAREK FILIP (CZE) AMM (+)
1325 3:45:20 GROSAFTOVA LUCIE (CZE) MF35 (+)
1326 3:45:21 VAVRU IVANA (CZE) Tj Vtz Chomutov AMF (+)
1327 3:45:22 THEINER MARTIN (CZE) Senior Klub Team Tabor MM45 (+)
1328 3:45:23 POLYAKOV DENIS (RUS) AMM (+)
1329 3:45:24 MORAWSKI FILIP (POL) AMM (+)
1330 3:45:25 BRADAC JIRI (CZE) Sabzo AMM (+)
1331 3:45:31 HAVLIK ONDREJ (CZE) AMM (+)
1332 3:45:32 PROCHAZKOVA MARKETA (CZE) AMF (+)
1333 3:45:33 POLANSKY PETR (CZE) MM60 (+)
1334 3:45:34 LONG CAIYING (CHN) MF35 (+)
1335 3:45:34 JINJUN WU (CHN) MM40 (+)
1336 3:45:36 RASK HANSEN ANDERS (DEN) AMM (+)
1337 3:45:38 CERNA JITKA (CZE) Podebrady MF40 (+)
1338 3:45:38 MRAZEK PETR (CZE) Sk Hasici Brno AMM (+)
1339 3:45:38 ALFONSO VICTOR (ESP) AMM (+)
1340 3:45:39 WIESNER KONSTANTIN (CZE) Rumningklap MM50 (+)
1341 3:45:39 VERHAGEN WOUT (NED) MM50 (+)
1342 3:45:41 GUALTIERI FABIO (ITA) MM45 (+)
1343 3:45:43 HERMES WALTER (GER) AMM (+)
1344 3:45:44 DEJMEK MARTIN (CZE) Jihlava Mst MM40 (+)
1345 3:45:46 CHMATAL MARTIN (CZE) MM40 (+)
1346 3:45:50 FRANCO MAURIZIO (ITA) MM55 (+)
1347 3:45:51 PRZYWARTY LUKASZ (POL) AMM (+)
1348 3:45:51 GLAJCH MARTIN (CZE) Chabrusici MM40 (+)
1349 3:45:51 KOSEK LUBOS (CZE) Argo-hytos Vrchlabi AMM (+)
1350 3:45:52 HUSEK MARTIN (CZE) MM50 (+)
1351 3:45:53 KINUGASA TAKASHI (JPN) MM40 (+)
1352 3:45:55 LING MILAN (CZE) MM45 (+)
1353 3:45:56 BENDA JAROSLAV (CZE) Nekdy Proste Musis MM50 (+)
1354 3:45:56 GHERGO MARCO (ITA) Cs Filottrano MM45 (+)
1355 3:45:56 SEDLAK MICHAL (CZE) MM45 (+)
1356 3:45:58 FOLEY SIMON (CZE) Tri Team Pully MM40 (+)
1357 3:45:59 MELIS MARIAN (SVK) Plavecky Klub Puchov MM40 (+)
1358 3:46:00 MRKVICKA VIT (CZE) AMM (+)
1359 3:46:02 ANDERSEN JACOB (DEN) AMM (+)
1360 3:46:02 RACANSKY LUBOS (CZE) AMM (+)
1361 3:46:03 SCHALEK PETR (CZE) MM45 (+)
1362 3:46:04 KUPSA VITEZSLAV (CZE) MM40 (+)
1363 3:46:04 CIZEK VIKTOR (CZE) AMM (+)
1364 3:46:05 HODAC NICHOLAS (BEL) Aspria AMM (+)
1365 3:46:05 KASA MARTIN (CZE) Pilulka.cz AMM (+)
1366 3:46:07 BRIEND GERARD (FRA) MM60 (+)
1367 3:46:09 RODRIGUEZ RICARDO (ESP) Trinorth-nogasa MM45 (+)
1368 3:46:09 MALINKOVA VERA (CZE) MF35 (+)
1369 3:46:10 TOMPOS PETER (HUN) AMM (+)
1370 3:46:11 KUBIK DANIEL (CZE) Bk Treskoprsky AMM (+)
1371 3:46:11 VRABEL JAROSLAV (SVK) Nizny Caj AMM (+)
1372 3:46:12 LECHNER ROMAN (CZE) Elit Cz AMM (+)
1373 3:46:12 JAITNER MILAN (CZE) AMM (+)
1374 3:46:13 TOMAS ROBERT (CZE) MM40 (+)
1375 3:46:15 KARASZEWSKI ARKADIUSZ (POL) MM50 (+)
1376 3:46:16 MOCZULSKI MARCIN (POL) MM40 (+)
1377 3:46:17 DVORAK SVATOPLUK (CZE) Marathon Cz MM45 (+)
1378 3:46:17 NENADALOVA HANKA (CZE) Marathon Cz MF35 (+)
1379 3:46:17 BAMBAS JAROSLAV (CZE) MM55 (+)
1380 3:46:19 SLABIHOUDEK JAN (CZE) Bukkake, Ac Mageo MM40 (+)
1381 3:46:21 BEKI ZSOLT (HUN) AMM (+)
1382 3:46:21 ZABOUL FREDERIC (FRA) MM40 (+)
1383 3:46:22 ALBRECHT VACLAV (CZE) Skcnbhk MM55 (+)
1384 3:46:24 PRAVDA OLDRICH (CZE) MM40 (+)
1385 3:46:24 TICHY PETR (CZE) MM40 (+)
1386 3:46:24 TICHY MARTIN (CZE) AMM (+)
1387 3:46:24 GEISLER JIRI (CZE) MM40 (+)
1388 3:46:29 JACKO BRANISLAV (SVK) Bezecky Klub Cs AMM (+)
1389 3:46:29 RATAJ PAVEL (CZE) Rokycany MM45 (+)
1390 3:46:30 JENICEK ANTONIN (CZE) Rotunda Team MM40 (+)
1391 3:46:30 STEGMANN PATRIK (CZE) AMM (+)
1392 3:46:30 PEREIRA ALVES FERNAND (FRA) MM40 (+)
1393 3:46:31 KRUPKA ALES (CZE) MM40 (+)
1394 3:46:31 JERABEK KAMIL (CZE) Vk Perun Ostrava MM40 (+)
1395 3:46:34 CHMEL ZDENEK (CZE) Bezecky Klub Ceske Sporitelny MM50 (+)
1396 3:46:36 HYBL BRONISLAV (CZE) Spiridon Rozdrojovice MM55 (+)
1397 3:46:36 SAFARIK JAKUB (CZE) AMM (+)
1398 3:46:37 POLASEK MILOSLAV (CZE) AMM (+)
1399 3:46:38 KILARSKA MARCELA (CZE) Mp Praha MF45 (+)
1400 3:46:39 KASPAR ANTONIN (CZE) AMM (+)
1401 3:46:39 RAVAZZOLO LINO (ITA) MM45 (+)
1402 3:46:39 THUMA JAKUB (CZE) Sportisimo AMM (+)
1403 3:46:43 KNAUER THOMAS (GER) Team Herzbluthelden MM45 (+)
1404 3:46:43 FRAI ZBYNEK (CZE) O-3 15.zp AMM (+)
1405 3:46:45 POSPISIL JAROSLAV (CZE) AMM (+)
1406 3:46:46 GAVLASOVA HANA (CZE) MF35 (+)
1407 3:46:47 BOGDOL MAREK (POL) Drogadotokio.pl AMM (+)
1408 3:46:49 MARTINI DANIELE (ITA) Scuderia Latini MM40 (+)
1409 3:46:52 AURE YVON (FRA) MF55 (+)
1410 3:46:53 KRAL LIBOR (CZE) Sk Pod Dubem MM45 (+)
1411 3:46:53 KUCERA JIRI (CZE) Valici Se Kameny MM50 (+)
1412 3:46:55 ZHU ZHENYU (HKG) AMM (+)
1413 3:46:56 RUZICKA JIRI (CZE) MM40 (+)
1414 3:46:59 RIHA MIROSLAV (CZE) Sokol Sadska MM65+ (+)
1415 3:46:59 FIKEJS VLADIMIR (CZE) 3d Fitness Race Team Zamberk MM55 (+)
1416 3:46:59 SMID VOJTECH (CZE) Sexy Guru Run AMM (+)
1417 3:47:00 BILEK STANISLAV (CZE) Www.vivobarefoot-cb.cz MM40 (+)
1418 3:47:00 LITOMYSSKY ROBIN (CZE) Cheetahs AMM (+)
1419 3:47:00 LITOMYSSKA KATERINA (CZE) AMF (+)
1420 3:47:03 RINGLANDER FREDRIK (SWE) Ik Nocout.se MM45 (+)
1421 3:47:04 KREJCI MICHAL (CZE) Rokycany MM40 (+)
1422 3:47:04 FRISTEDT KARIN (SWE) Forsbofristedt MF35 (+)
1423 3:47:04 PADOUR FRANTISEK (CZE) MM55 (+)
1424 3:47:05 ROHR PETR (CZE) MM50 (+)
1425 3:47:05 SMELA VERONIKA (CZE) Kpmg Tym 1 AMF (+)
1426 3:47:06 DHINA SAMIR (ALG) Mpt Istres MM45 (+)
1427 3:47:07 BIS DALIBOR (CZE) Bullman Team MM40 (+)
1428 3:47:09 ANDERSSON CARINA (SWE) MF40 (+)
1429 3:47:09 ZAKRISSON MATTIAS (SWE) MM40 (+)
1430 3:47:09 ZAKRISSON MIKAEL (SWE) MM45 (+)
1431 3:47:10 MESSINA JEAN-CLAUDE (FRA) Dreux Athletic Club A. MM45 (+)
1432 3:47:11 POLAKOVIC MARIO (CZE) AMM (+)
1433 3:47:11 RIMNACOVA LUCIE (CZE) Wunderman Data MF35 (+)
1434 3:47:12 HRYZAK PAVEL (CZE) AMM (+)
1435 3:47:12 BAYEROVA LENKA (CZE) Ao Tj Sokol Unhost MF45 (+)
1436 3:47:14 SIRING MIKAEL (SWE) Big Joe Turner MM50 (+)
1437 3:47:14 PICHOVA PETRA (CZE) AMF (+)
1438 3:47:15 KLVACEK ALES (CZE) Sk Pteni AMM (+)
1439 3:47:16 GENNA ANTONINO (ITA) A.s.d. Polisportiva Marsala Doc MM45 (+)
1440 3:47:16 ZHENG MINLONG (CHN) MM45 (+)
1441 3:47:23 BAJSAROWICZ PAWEL (POL) AMM (+)
1442 3:47:24 STALMACH PETR (CZE) MM40 (+)
1443 3:47:25 CAVALLO GIANLUCA (ITA) Travelmarathon MM45 (+)
1444 3:47:27 FISER JIRI (CZE) MM45 (+)
1445 3:47:28 HAILAND PETR (CZE) MM45 (+)
1446 3:47:33 KORDIK HONZA (CZE) AMM (+)
1447 3:47:36 CHARUZA JIRI (CZE) Race Tour MM45 (+)
1448 3:47:38 MALY RADEK (CZE) Rosna Forever AMM (+)
1449 3:47:38 ROJAS KENNY (FRA) Rcph AMM (+)
1450 3:47:40 WALTER JEROME (FRA) AMM (+)
1451 3:47:42 RAMPAS VACLAV (CZE) MM45 (+)
1452 3:47:44 ROZEHNALOVA TEREZA (CZE) Runporg MF45 (+)
1453 3:47:46 BERTHIER CHARLY (FRA) Sc Team 2 MM40 (+)
1454 3:47:47 STURALA JIRI (CZE) AMM (+)
1455 3:47:48 HAVLICEK PETR (CZE) V.oddil MM60 (+)
1456 3:47:48 MONGEOT ERICK (FRA) MM50 (+)
1457 3:47:55 ERNEST PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1458 3:47:57 ZACHA PAVEL (CZE) MM40 (+)
1459 3:47:57 KUHNLE HANS-JUERGEN (GER) Sg Stern Sindelfingen MM60 (+)
1460 3:47:59 BERTRAND MARDAGA (BEL) AMM (+)
1461 3:47:59 PEIRANO MARCO (ITA) Travelmarathon MM40 (+)
1462 3:47:59 LEUOTH GUNNAR (GER) MM45 (+)
1463 3:47:59 STROMKO BRETISLAV (CZE) AMM (+)
1464 3:48:01 ROSSI VALERIO (ITA) MM40 (+)
1465 3:48:01 BOYER DOMINIQUE (FRA) Cma MM60 (+)
1466 3:48:04 MUURONEN JUHANI (FIN) MM55 (+)
1467 3:48:05 MILSON ASHLEY (GBR) AMM (+)
1468 3:48:07 BOTHOREL MATTHIEU (FRA) Marquet Vincent AMM (+)
1469 3:48:08 DOBRIC MIHAILO (SRB) AMM (+)
1470 3:48:08 WOJDYLA GUILLAUME (FRA) Decathlon Fr 2 AMM (+)
1471 3:48:11 MATEJCIK PAVEL (CZE) Atletika Klatovy MM45 (+)
1472 3:48:11 VESELSKY PAVEL (CZE) Rovny AMM (+)
1473 3:48:12 HEFKA LUKAS (CZE) AMM (+)
1474 3:48:13 RIEPL HEIDI (AUT) Club Supermarathon Austria MF45 (+)
1475 3:48:13 SEMSEJ MATEJ (SVK) Oracle Czech AMM (+)
1476 3:48:14 HOLEC JIRI (CZE) Gomango AMM (+)
1477 3:48:15 RULISEK LUBOMIR (CZE) Vsk Prirodni Vedy Praha MM40 (+)
1478 3:48:17 LETELLIER PASCAL (FRA) MM45 (+)
1479 3:48:23 DEBRUYNE STIJN (BEL) MM40 (+)
1480 3:48:24 TUMOVA TEREZA (CZE) Asc Dukla MF35 (+)
1481 3:48:25 RUND TOMAS (CZE) MM45 (+)
1482 3:48:25 RATAJCZAK BRICE (FRA) AMM (+)
1483 3:48:27 CAPPUCCIO SALVATORE (ITA) San Marzano Team Runner MM40 (+)
1484 3:48:28 SATAVA ALOIS (CZE) Praha8 AMM (+)
1485 3:48:29 KAZDA PETR (CZE) Basf MM45 (+)
1486 3:48:30 SLAVENS ANGELA (USA) MF40 (+)
1487 3:48:31 STROUHAL JAN (CZE) Zizkovska Unie Chlastacu AMM (+)
1488 3:48:31 ELOMARI MAC (FRA) MM45 (+)
1489 3:48:32 DE SIMONE VINCENZO (ITA) MM45 (+)
1490 3:48:32 LANDION PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1491 3:48:35 FARINA CHARLIN ROBERTO (ESP) MM40 (+)
1492 3:48:37 MIROSHKIN ALEKSEJ (RUS) MM50 (+)
1493 3:48:41 KOLAR ROMAN (CZE) MM45 (+)
1494 3:48:41 CASTRO VEGA KIMBERLY (CRC) Troika AMF (+)
1495 3:48:45 MACHOVSKY JIRI (CZE) AMM (+)
1496 3:48:45 HOVORAKOVA BARBORA (CZE) AMF (+)
1497 3:48:46 GORBACH KONSTANTIN (RUS) Alexander Appanov AMM (+)
1498 3:48:48 RAUSCHER ALEX (CZE) Axis Run Team MM50 (+)
1499 3:48:49 KORPAS JAN (CZE) Bk Kubankov AMM (+)
1500 3:48:50 BAUMRUK JINDRICH (CZE) MM50 (+)
1501 3:48:52 SLAVIKOVA NADEZDA (CZE) MF55 (+)
1502 3:48:52 STURM FRED (NED) MM50 (+)
1503 3:48:53 KLEINOVA PETRA (CZE) MF35 (+)
1504 3:48:54 KOCH LUKAS (SUI) AMM (+)
1505 3:48:54 JANSSENS PAUL (BEL) MM60 (+)
1506 3:48:55 CEKAL JIRI (CZE) MM45 (+)
1507 3:48:56 STEINER JAN (CZE) AMM (+)
1508 3:48:56 NOVAK VRATISLAV (CZE) Oksystem MM50 (+)
1509 3:48:56 D_BAL MARCIN (POL) Biegiem Radom! AMM (+)
1510 3:48:57 DE COCK OLAF (BEL) AMM (+)
1511 3:48:58 DEDEK VLADISLAV (CZE) MM45 (+)
1512 3:48:59 CHOVANEC MICHAL (CZE) MM45 (+)
1513 3:49:00 ROTEGLIA ETTORE (ITA) Atletica Mds MM60 (+)
1514 3:49:05 GABRIELI LILAC (ISR) Crosbie Crew Tlv MF45 (+)
1515 3:49:05 ARBEL AVI (ISR) Crosbie Crew Tlv AMM (+)
1516 3:49:07 BOHM TOMAS (CZE) MM40 (+)
1517 3:49:09 BODNAR PAVEL (CZE) Kladno MM40 (+)
1518 3:49:09 GAUME MARCELO (ARG) MM55 (+)
1519 3:49:12 CHRISTOPHE MARCHI (FRA) Ac Miramas MM45 (+)
1520 3:49:13 ZARYBNICKY MARTIN (CZE) AMM (+)
1521 3:49:14 KOVAC JAKUB (SVK) AMM (+)
1522 3:49:14 MOSTECKY MARTIN (CZE) MM45 (+)
1523 3:49:19 STOYANOV ALEKSANDAR (BUL) Irun MM45 (+)
1524 3:49:19 ZAK LIBOR (CZE) AMM (+)
1525 3:49:19 LISY JINDRICH (CZE) AMM (+)
1526 3:49:24 COSSA FEDERICO MARIA (ITA) MM55 (+)
1527 3:49:25 GORSKI ALAN (POL) Marathon Club Ireland AMM (+)
1528 3:49:25 MENE JEAN MICHEL (FRA) Fc Haguenau MM55 (+)
1529 3:49:29 LISY JIRI (CZE) AMM (+)
1530 3:49:31 TVRDY DUSAN (CZE) Praha AMM (+)
1531 3:49:32 HLAVACKA MARTIN (CZE) AMM (+)
1532 3:49:33 PATRICK BEY (FRA) Cma Pauillac MM45 (+)
1533 3:49:33 PUJOL THIERRY (FRA) MM50 (+)
1534 3:49:35 DALE CATHERINE (GBR) Team Bath Athletic MF50 (+)
1535 3:49:35 RUSSELL DALTON (CAN) MM60 (+)
1536 3:49:36 VANECEK PETR (CZE) AMM (+)
1537 3:49:37 SVOBODA JOSEF (CZE) Knedliky Dubce MM55 (+)
1538 3:49:38 STYLES JUSTIN (GBR) MM45 (+)
1539 3:49:40 KURAL VACLAV (CZE) Cafc Praha AMM (+)
1540 3:49:40 THIERRY SEBASTIEN (FRA) Kinneri AMM (+)
1541 3:49:41 BARTA JAN (CZE) AMM (+)
1542 3:49:46 LEVIS JEAN CHARLES (FRA) MM45 (+)
1543 3:49:47 ALBA MILLAN TOMAS (ESP) Maraton Rioja MM50 (+)
1544 3:49:47 DVORAK STANISLAV (CZE) Dhp Runners Club MM40 (+)
1545 3:49:51 HEGNER FILIP (CZE) Punk, Pleasure And Pain!!! AMM (+)
1546 3:49:52 MYSLIVEC JAN (CZE) AMM (+)
1547 3:49:52 SPARLINEK MARCEL (CZE) Retia Pardubice AMM (+)
1548 3:49:55 KRBUSEK DAVID (CZE) AMM (+)
1549 3:49:56 MULLER CHRISTIANE (GER) AMF (+)
1550 3:49:57 BUKSA TOMAS (CZE) Sars Kromeriz AMM (+)
1551 3:50:00 HUNES DAVID (CZE) Underside AMM (+)
1552 3:50:00 SATRA JAN (CZE) AMM (+)
1553 3:50:01 SIVOK MARTIN (CZE) AMM (+)
1554 3:50:01 LAKOMY MIROSLAV (SVK) Bmrc Bratislava MM45 (+)
1555 3:50:05 ANTHIS DIMITRIOS (GRE) Pas Zografou AMM (+)
1556 3:50:05 MACH PAVEL (CZE) Maraton Klub Kladno MM50 (+)
1557 3:50:06 NOVOTNY ROMAN (CZE) Kvm 1881 MM50 (+)
1558 3:50:09 LOBODAS PETER (CZE) Cc Charlie MM40 (+)
1559 3:50:12 SYKORA PETR (CZE) AMM (+)
1560 3:50:13 SLOVAK TOMAS (CZE) Traged Team MM45 (+)
1561 3:50:14 MANSFELD DAVID (CZE) MM45 (+)
1562 3:50:14 CHADRABA DAVID (CZE) AMM (+)
1563 3:50:14 VITVAR JIRI (CZE) AMM (+)
1564 3:50:18 MELHORN JACK (GBR) AMM (+)
1565 3:50:22 HAVLIK DAVID (CZE) MM40 (+)
1566 3:50:22 GOMES NUNO (POR) Caapp MM45 (+)
1567 3:50:23 DUNDACEK ONDREJ (CZE) AMM (+)
1568 3:50:25 MARKE MILAN (CZE) AMM (+)
1569 3:50:30 CERNY JIRI (CZE) 25a AMM (+)
1570 3:50:30 FICHEFEUX BENOIT (FRA) MM40 (+)
1571 3:50:31 MAGRINI FABIO (ITA) Ausonia MM45 (+)
1572 3:50:31 STOKLASA MICHAL (SVK) Zubrohlava AMM (+)
1573 3:50:32 OTRADOVEC MARTIN (CZE) AMM (+)
1574 3:50:33 STRYK MARTIN (CZE) Ksu Sumperk MM40 (+)
1575 3:50:34 CIHAL VRATISLAV (CZE) Sts Doloplazy - Praslavice AMM (+)
1576 3:50:35 MAGGESSI SERGIO (BRA) Md Runners MM40 (+)
1577 3:50:40 SVOBODA PETR (CZE) AMM (+)
1578 3:50:41 BROWN PAUL (GBR) AMM (+)
1579 3:50:42 SELUCKA BLANKA (CZE) MF45 (+)
1580 3:50:44 STEIGER RADEK (CZE) Sars Kromeriz AMM (+)
1581 3:50:44 DUDEK MARTIN (CZE) AMM (+)
1582 3:50:51 JELINEK PAVEL (CZE) Fpo S.r.o., Blansko MM40 (+)
1583 3:50:51 VOSTRY MIROSLAV (CZE) Mk Kladno AMM (+)
1584 3:50:54 KUDLACEK ROMAN (CZE) AMM (+)
1585 3:50:54 CHALUPA JIRI (CZE) AMM (+)
1586 3:50:57 KRAWCZYK BARTOSZ (POL) Volkswagen Group Polska AMM (+)
1587 3:51:00 KUCERA LIBOR (CZE) AMM (+)
1588 3:51:00 TURAEV ALEXEY (RUS) AMM (+)
1589 3:51:04 BRUYNOOGHE FILIP (BEL) AMM (+)
1590 3:51:05 FRYC MILOSLAV (CZE) Rokycany MM60 (+)
1591 3:51:09 MACHART FILIP (CZE) AMM (+)
1592 3:51:09 SILVA GERALDINO (POR) Porto Runners - Clube De Corrida MM55 (+)
1593 3:51:10 VOLEK LUDOVIT (SVK) Ba Raca MM65+ (+)
1594 3:51:14 REISKUP FILIP (CZE) AMM (+)
1595 3:51:14 DOLEZAL JAN (CZE) MM40 (+)
1596 3:51:14 LESAK ADAM (CZE) AMM (+)
1597 3:51:14 BEDNAR RICHARD (CZE) AMM (+)
1598 3:51:16 SORS FILIP (CZE) MM40 (+)
1599 3:51:18 VRBICEK MICHAL (CZE) Chuderov MM45 (+)
1600 3:51:18 LOGUTOV ALEXEY (RUS) ______ ________ AMM (+)
1601 3:51:18 GIOVANNINI EVELIN (ITA) MF35 (+)
1602 3:51:19 DVORAK MILAN (CZE) Svinarov MM40 (+)
1603 3:51:20 ZEMEK ONDREJ (CZE) AMM (+)
1604 3:51:24 PALAU PUIG POL (ESP) Madteam AMM (+)
1605 3:51:25 GALOVIC RICHARD (SVK) AMM (+)
1606 3:51:25 MARTINAT VLASTIMIL (CZE) AMM (+)
1607 3:51:25 HOMOLKA ONDREJ (CZE) AMM (+)
1608 3:51:30 LYNDA CHAMBERLIN (FRA) Cma MF40 (+)
1609 3:51:33 KOVARIK JIRI (CZE) AMM (+)
1610 3:51:33 FORT VITEZSLAV (CZE) Kolinecky Nerezak AMM (+)
1611 3:51:35 HODGKINSON PEREGRIN (GBR) MM40 (+)
1612 3:51:41 BOREK MACIEJ (POL) Kb Maniac Pozna_ AMM (+)
1613 3:51:43 FLORIS PETR (CZE) Schott Lanskroun MM40 (+)
1614 3:51:43 SEDLACEK JAN (CZE) AMM (+)
1615 3:51:44 SLECHTOVA ESTER (CZE) AMF (+)
1616 3:51:44 MOSQUEDA GONZALO (ARG) MM40 (+)
1617 3:51:45 SKOPEK PETER (SVK) Myjava MM45 (+)
1618 3:51:46 WASILEWSKI KRYSTIAN (POL) AMM (+)
1619 3:51:47 KRIZEK MARTIN (CZE) Kona Runners MM40 (+)
1620 3:51:49 CHMELAR LIBOR (CZE) MM50 (+)
1621 3:51:51 ESSER MIROSLAV (CZE) Creative Dock AMM (+)
1622 3:51:52 VYKOUKAL JAROSLAV (CZE) Sk Maxtri Liberec MM50 (+)
1623 3:51:52 SPESNY JIRI (CZE) Sk Treskoprsky MM40 (+)
1624 3:51:52 BEYER HEINRICH (GER) Mirko's Running Team MM60 (+)
1625 3:51:54 LEE HOGULL (KOR) MM45 (+)
1626 3:51:55 MOLINE SEGOVIA ALEJANDRO (ESP) AMM (+)
1627 3:51:56 OSTRUSZKA JAN (CZE) Tj Karpentna AMM (+)
1628 3:51:59 DAVIES MYLES (GBR) Sphinx Ac MM45 (+)
1629 3:52:00 CIHAR TOMAS (CZE) MM45 (+)
1630 3:52:00 PERGER MARTIN (CZE) Csob MM40 (+)
1631 3:52:00 BERGER ALON (ISR) Midlife Crisis MM40 (+)
1632 3:52:03 HOLECEK MARTIN (CZE) Vivobarefoot-cb.cz MM40 (+)
1633 3:52:03 KRIZOVA LENKA (CZE) Ac Praha 1890 MF40 (+)
1634 3:52:08 ZHANG ZHIGANG (CHN) AMM (+)
1635 3:52:08 BALAKOVA NINA (SVK) AMF (+)
1636 3:52:09 DUSEHU BENOIT (FRA) MM45 (+)
1637 3:52:11 NIEZGODKA TOMASZ (POL) Faktoringekspert.pl MM45 (+)
1638 3:52:12 CEROVSKY JAN (CZE) AMM (+)
1639 3:52:12 REKTORYS JAN (CZE) MM45 (+)
1640 3:52:12 KULANTY KRZYSZTOF (POL) AMM (+)
1641 3:52:17 GRUNTORAD JIRI (CZE) Gruntorad.cz AMM (+)
1642 3:52:18 DVORAK JAN (CZE) MM40 (+)
1643 3:52:18 DAVIES ARCHIE (GBR) AMM (+)
1644 3:52:22 ZUNINO PEDRO (ARG) AMM (+)
1645 3:52:23 GRYGAR DAVID (CZE) Www.architekti-grygar.cz MM40 (+)
1646 3:52:25 LUTEK RADOSLAW (POL) Biegiem Radom! MM40 (+)
1647 3:52:25 HURYCH JAROSLAV (CZE) Geodezie Jizerky S.r.o. MM50 (+)
1648 3:52:27 FAIGA DARIUSZ (POL) Tsunami MM40 (+)
1649 3:52:27 BUNGANIC BOHUS (SVK) AMM (+)
1650 3:52:30 MEHNDIRATTA SAURABH (IND) Dubai Creek Striders AMM (+)
1651 3:52:31 PANEK MIROSLAV (CZE) MM40 (+)
1652 3:52:32 KOCOUREK JAN (CZE) Sayerlack Prachatice MM50 (+)
1653 3:52:34 FENCL ONDREJ (CZE) AMM (+)
1654 3:52:36 MEWES STEFAN (GER) Tsg Backnang Ski MM50 (+)
1655 3:52:38 BICAN JAN (CZE) MM40 (+)
1656 3:52:41 SILLARD JOEL (FRA) MM60 (+)
1657 3:52:42 KANTOR JAROSLAV (CZE) MM40 (+)
1658 3:52:45 TOCHOWICZ BARTOSZ (POL) Zinnn Team MM45 (+)
1659 3:52:48 LORENC PETR (CZE) Porsche Engineering AMM (+)
1660 3:52:50 LJUNG JENS (SWE) MM45 (+)
1661 3:52:50 CERBINO MARIANTONIETTA (ITA) Nike Running Club MF35 (+)
1662 3:52:52 GUSTAVE ARNAUD (FRA) As Fasson AMM (+)
1663 3:52:54 MOSES MARK (USA) MM50 (+)
1664 3:52:54 TARANTIK JOSEF (CZE) Bk Lhota MM45 (+)
1665 3:52:55 BLOM VILLE (FIN) AMM (+)
1666 3:52:56 LENOCI MARCO (ITA) Asd Gioia Running AMM (+)
1667 3:52:57 MONFREDA DAMIANA (ITA) Atletica Acquaviva MF35 (+)
1668 3:52:57 MICIC SRECKO (SRB) Active Traveling MM55 (+)
1669 3:52:59 STANKOVIC ONDREJ (CZE) AMM (+)
1670 3:53:00 CEDROLA GIONATA (ITA) Barletta Sportiva MM40 (+)
1671 3:53:01 CVANCARA PAVEL (CZE) Plzen MM45 (+)
1672 3:53:02 FAUCHER OLIVIER (FRA) Los Kariozenos AMM (+)
1673 3:53:03 SMIDOVA MILUSE (CZE) AMF (+)
1674 3:53:05 SCHMIDT ROMAN (CZE) MM40 (+)
1675 3:53:05 REK LUKAS (CZE) AMM (+)
1676 3:53:09 WIATR PIOTR (POL) MM40 (+)
1677 3:53:10 KARLSSON MARTIN (SWE) Ik Nocout.se AMM (+)
1678 3:53:11 JANCIGA ROMAN (SVK) AMM (+)
1679 3:53:11 SRAMEK PETR (CZE) MM40 (+)
1680 3:53:11 FAIT TOMAS (CZE) AMM (+)
1681 3:53:12 GAGLIARDI ALESSANDRO (ITA) AMM (+)
1682 3:53:15 TREDAN BRIEUC (FRA) AMM (+)
1683 3:53:16 DUBOIS BJORN (BEL) AMM (+)
1684 3:53:16 GANSKA-KARAMON MONIKA (POL) Diasorin Elite MF40 (+)
1685 3:53:17 SHOHAM AMIR (ISR) Harel Smadar MM45 (+)
1686 3:53:19 BEZAK IRONMAN JOZEF (SVK) Elun Banovce Nad Bebravou MM60 (+)
1687 3:53:20 LEINONEN ERIKA (FIN) Toolon Kiri MF35 (+)
1688 3:53:20 BULIR JIRI (CZE) MM45 (+)
1689 3:53:23 KROESE MICHIEL (GBR) MM40 (+)
1690 3:53:24 RUZICKA STEPAN (CZE) Cgi Runners AMM (+)
1691 3:53:24 KRAMLOVA KATERINA (CZE) MF40 (+)
1692 3:53:25 MIZERA MARTIN (CZE) Deutsche Borse Services 3 AMM (+)
1693 3:53:25 KRATOCHVIL MIROSLAV (CZE) Sokol Hlubocepy MM55 (+)
1694 3:53:26 MATYS ZBYNEK (CZE) Ak Prezletice AMM (+)
1695 3:53:27 ZACH PETR (CZE) Parta MM45 (+)
1696 3:53:27 LEAPER CHARLOTTE (GBR) AMF (+)
1697 3:53:27 ZAHOUR PETR (CZE) Lisci Pacicka MM40 (+)
1698 3:53:31 SOUCEK MARTIN (CZE) MM40 (+)
1699 3:53:31 MRNKA TOMAS (CZE) MM40 (+)
1700 3:53:38 BUCELLA CLAUDIO (ITA) AMM (+)
1701 3:53:39 DUFOSSE GILLES (FRA) Courir Le Monde AMM (+)
1702 3:53:40 PASTYRIK RADEK (CZE) Bk Semily MM40 (+)
1703 3:53:40 HEGER JAN (CZE) AMM (+)
1704 3:53:42 NORMAN KENNETH (SWE) Erkki Onkamo MM45 (+)
1705 3:53:45 VLCEK LUKAS (CZE) AMM (+)
1706 3:53:47 DUSEK ROSTISLAV (CZE) Dataline MM45 (+)
1707 3:53:48 MRNKOVA VERA (CZE) Bk Louny MF40 (+)
1708 3:53:48 AL KOUBANI WALID (LIB) MM40 (+)
1709 3:53:49 MASNICAKOVA BLANKA (CZE) Olomouc MF40 (+)
1710 3:53:49 TRUBELIK JIRI (CZE) Bike Triatlon Morkovice MM40 (+)
1711 3:53:50 EWE CHEE KEONG (MAS) AMM (+)
1712 3:53:51 LALLEMAND PASCAL (FRA) MM45 (+)
1713 3:53:53 SEVCIK PETR (CZE) MM40 (+)
1714 3:53:53 MURACCINI GIAN LUCA (SMR) Olimpus San Marino MM50 (+)
1715 3:53:54 FLIDR JAN (CZE) Mk Kladno MM55 (+)
1716 3:53:55 BALUN JAN (SVK) Sk Tvrdosin MM45 (+)
1717 3:53:57 CASTALDO CARLO (ITA) Marathon Club Imperia MM55 (+)
1718 3:53:58 HRUSKA MARTIN (CZE) MM50 (+)
1719 3:53:58 POURCHIER CLAUDE (FRA) MM55 (+)
1720 3:53:59 MAX MALTE (GER) AMM (+)
1721 3:54:01 RAKOVIC JAKUB (CZE) AMM (+)
1722 3:54:02 BURKE MIRANDA (GBR) Plymouth Harriers MF45 (+)
1723 3:54:03 VOCKO JAN (CZE) Sk Vcelnicna MM55 (+)
1724 3:54:04 ISHIMATSU YUKIO (JPN) MM55 (+)
1725 3:54:04 BANATOVA KAMILA (CZE) Liga100 AMF (+)
1726 3:54:05 HURTA MICHAL (CZE) Tj Ski-turist Velke Karlovice MM40 (+)
1727 3:54:05 BORELLO MANUELA (ITA) MF35 (+)
1728 3:54:06 KLERBY BLOMQVIST MARTIN (SWE) Stockholm AMM (+)
1729 3:54:06 REGINE VOLPE (FRA) MF60+ (+)
1730 3:54:07 KOLLER JOSEF (CZE) MM45 (+)
1731 3:54:10 LOPEZ JUAN CARLOS (ESP) MM45 (+)
1732 3:54:11 ZAHALKA TOMAS (CZE) Bajecne Zeny V Behu AMM (+)
1733 3:54:11 CAI YOUWU (CHN) MM45 (+)
1734 3:54:12 ALVAREZ JOSE SERANTES (ESP) MM50 (+)
1735 3:54:13 GROSSENBACHER CHRISTOPH (SUI) Swissrunners MM55 (+)
1736 3:54:15 KINTER DAVID (CZE) AMM (+)
1737 3:54:17 BUZEK OLDRICH (CZE) MM55 (+)
1738 3:54:18 PROBOSZOVA ZUZANA (CZE) Skob Havirov MF40 (+)
1739 3:54:19 PLECITY IVAN (CZE) MM45 (+)
1740 3:54:21 HOSNA JIRI (CZE) AMM (+)
1741 3:54:22 KIRSCH RADOMIR (CZE) Bak Seal 6 Team MM40 (+)
1742 3:54:22 SIPEK JAN (CZE) AMM (+)
1743 3:54:26 VOZENILEK RADIM (CZE) Klanovice Forest MM50 (+)
1744 3:54:26 BRELIVET STEVEN (FRA) AMM (+)
1745 3:54:27 CHVOJKA VACLAV (CZE) Sts Chvojkovice-brod AMM (+)
1746 3:54:27 TEICHMANOVA VERONIKA (CZE) MF35 (+)
1747 3:54:27 CHERET JULIEN (FRA) AMM (+)
1748 3:54:30 NOVAK LUBOS (CZE) Dobruska AMM (+)
1749 3:54:31 VYTASILOVA ANDREA (CZE) Relative Team MF40 (+)
1750 3:54:31 KUHN LUKAS (CZE) Kluci Z Brd AMM (+)
1751 3:54:31 MARTINEK ONDREJ (CZE) MM40 (+)
1752 3:54:34 SEDIVY JAN (CZE) AMM (+)
1753 3:54:36 WEST CHARLOTTE (GBR) AMF (+)
1754 3:54:36 LEIXNER TOMAS (CZE) Raul! AMM (+)
1755 3:54:37 JELEN JAN (CZE) AMM (+)
1756 3:54:38 LAM CHI CHEUNG (HKG) Hong Kong Aaa MM60 (+)
1757 3:54:41 KASTOVSKY JAN (CZE) MM50 (+)
1758 3:54:41 ELIAS JAN (CZE) AMM (+)
1759 3:54:41 POLSON COLIN (GBR) MM65+ (+)
1760 3:54:41 ROBERTSON LEE (GBR) MF35 (+)
1761 3:54:42 PIHLAJAMAKI ILKKA (FIN) MM60 (+)
1762 3:54:45 ZHIYU LEI (CHN) MM40 (+)
1763 3:54:48 SLOVAK RADOVAN (CZE) MM45 (+)
1764 3:54:49 MOTOYAMA KENICHI (JPN) MM55 (+)
1765 3:54:54 KOMURKA STANISLAV (CZE) Sokol Heralec AMM (+)
1766 3:54:54 DORIN LUC (FRA) MM45 (+)
1767 3:54:55 JAMPILKOVA LUCIE (CZE) L+l Team MF40 (+)
1768 3:54:55 TICHY DAVID (CZE) Blockaci AMM (+)
1769 3:54:55 PUSKA TUUKKA (FIN) AMM (+)
1770 3:54:56 HORAKOVA JANA (CZE) Cafe Bajer MF45 (+)
1771 3:54:56 VERZENI DARIO (ITA) Euroatletica 2002 MM45 (+)
1772 3:54:56 KADLEC PETER (SVK) Run Like Sap 13 MM40 (+)
1773 3:55:03 TOUGHER JOHN (GBR) Kilmarnock Harriers MM40 (+)
1774 3:55:04 BARTOS LADISLAV (CZE) Lamaci Skal MM40 (+)
1775 3:55:07 CRISMANI MARCO (ITA) Scuderia Latini AMM (+)
1776 3:55:07 VENCOVSKY JIRI (CZE) MM60 (+)
1777 3:55:10 PERINA JIRI (CZE) MM40 (+)
1778 3:55:11 HAESEN EDWIN (BEL) AMM (+)
1779 3:55:12 DONAGEMMA FABRIZIO (ITA) Euroatletica 2002 MM50 (+)
1780 3:55:13 PAVLAS MARTIN (CZE) AMM (+)
1781 3:55:15 KRAL JAKUB (CZE) AMM (+)
1782 3:55:15 ROSSEEL RANDY (BEL) AMM (+)
1783 3:55:18 SUQUET ALEXANDRE (FRA) MM40 (+)
1784 3:55:18 LUTZ-CAPION VERONIQUE (FRA) Les Escargots De La Garrigue MF35 (+)
1785 3:55:19 SLAMA TOMAS (CZE) AMM (+)
1786 3:55:19 VAN DER SCHEER TYCHO (NED) Nymmt AMM (+)
1787 3:55:20 HORNIK ALES (CZE) Dvur Kralove Nad Labem MM55 (+)
1788 3:55:24 RINN RADEK (CZE) AMM (+)
1789 3:55:26 MENDES CARLOS (POR) 4 Ao Km MM55 (+)
1790 3:55:27 CERMAN JAN (CZE) MM40 (+)
1791 3:55:27 SEDLAR PETR (CZE) AMM (+)
1792 3:55:28 PALENIK MAREK (SVK) AMM (+)
1793 3:55:28 WEISS STEFAN (GER) Lc Duisburg MM45 (+)
1794 3:55:28 KOCUR LUKAS (CZE) AMM (+)
1795 3:55:29 LHOTA ROBERT (CZE) MM40 (+)
1796 3:55:31 KOTARSKI TOMASZ (POL) Kotar-run Team AMM (+)
1797 3:55:34 IVAN MIROSLAV (SVK) Runningteamzv AMM (+)
1798 3:55:35 BENES PETR (CZE) MM50 (+)
1799 3:55:36 VITASEK RADIM (CZE) MM40 (+)
1800 3:55:36 STAVARAS MARIA ELUISA (GRE) Marathon Team Greece By Maria Polyzou MF40 (+)
1801 3:55:41 KIRSEBOM STRANDMAN KARI-ANNE (NOR) Team Smartfish Fuji AMF (+)
1802 3:55:42 SAADE ELIE (LIB) Elite Running Club MM40 (+)
1803 3:55:44 RUBESOVA MARTINA (CZE) AMF (+)
1804 3:55:44 BOISSINOT CHLOE (FRA) Marquet Vincent AMF (+)
1805 3:55:44 VACHERAND AYMERIC (FRA) AMM (+)
1806 3:55:45 FIX JIRI (CZE) Sk Maxtri Liberec MM40 (+)
1807 3:55:45 FIXOVA JANA (CZE) Sk Maxipes Fik MF40 (+)
1808 3:55:46 O'MALLEY MARTIN (IRL) Cmk MM45 (+)
1809 3:55:50 BARTON KVIDO (CZE) Haddad Napalsko City MM45 (+)
1810 3:55:50 D'AGOSTINO MARIA ANTONIETTA (FRA) MF45 (+)
1811 3:55:53 HORNGREN NICLAS (SWE) Sparvagens Ff AMM (+)
1812 3:55:54 MACAK ONDREJ (SVK) Wunderman Data AMM (+)
1813 3:55:56 VALIS KAREL (CZE) MM40 (+)
1814 3:55:58 KUBES JAN (CZE) MM50 (+)
1815 3:56:00 POZZI ROBERTO (ITA) Euroatletica 2002 MM55 (+)
1816 3:56:00 VYSKOCIL TOMAS (CZE) Kvs Olomouc AMM (+)
1817 3:56:01 SVOBODA ONDREJ (CZE) Ak Slovan Moravska Trebova AMM (+)
1818 3:56:02 BOGDANOV MAXIM (RUS) AMM (+)
1819 3:56:03 GANTNER FILIP (CZE) AMM (+)
1820 3:56:06 BIRNER KLEMENS (GER) AMM (+)
1821 3:56:08 PISINGER FRANTISEK (CZE) MM50 (+)
1822 3:56:08 LEITNER ONDREJ (CZE) MM45 (+)
1823 3:56:08 KARLA STEFAN (CZE) MM60 (+)
1824 3:56:12 BOUSSAID HOUSSINE (ESP) MM50 (+)
1825 3:56:13 NIKODEM KAROLY (HUN) AMM (+)
1826 3:56:16 REJZEK JIRI (CZE) Tj Sokol Medovy Ujezd MM40 (+)
1827 3:56:16 ZEMAN MARTIN (CZE) Nugget Brothers AMM (+)
1828 3:56:17 KOCH MARTIN (CZE) Nugget Brothers AMM (+)
1829 3:56:20 LAJOS HORVATH (HUN) Dk Team MM40 (+)
1830 3:56:21 COUFAL PETR (CZE) Veterina Podebrady MM45 (+)
1831 3:56:22 ENDRSTOVA BARBORA (CZE) AMF (+)
1832 3:56:24 KRAL VLASTISLAV (CZE) MM45 (+)
1833 3:56:25 MESTAN VOJTECH (CZE) AMM (+)
1834 3:56:27 NOVICKY ROBERT (CZE) Puclinat AMM (+)
1835 3:56:27 DOKTOR RADEK (SVK) MM50 (+)
1836 3:56:28 KOVANDA LUKAS (CZE) AMM (+)
1837 3:56:29 VANCOPPENOLLE MAAIKE (BEL) MF35 (+)
1838 3:56:29 DARENA FRANTISEK (CZE) AMM (+)
1839 3:56:29 HODOSSY PETER (SVK) AMM (+)
1840 3:56:32 VACULIK PAVEL (CZE) Tk Brizky AMM (+)
1841 3:56:32 BRACHTLOVA IVETA (CZE) AMF (+)
1842 3:56:33 KOSTIHA IVO (CZE) Sts Chvojkovice Brod MM60 (+)
1843 3:56:35 SEZEMSKY JAROSLAV (CZE) MM45 (+)
1844 3:56:36 ARTAMONOV IVAN (UKR) Vikings AMM (+)
1845 3:56:37 ASTER VLADIMIR (CZE) Vaj Slany MM50 (+)
1846 3:56:39 WIDING MICHAEL (SWE) Kullamad Trail Busters MM40 (+)
1847 3:56:40 PADOUR RADEK (CZE) AMM (+)
1848 3:56:41 HEJTMANEK JAN (CZE) Slavoj Brevnov MM65+ (+)
1849 3:56:41 RONTZSCH SIMONE (GER) Sg Oberlichtenau MF50 (+)
1850 3:56:41 DIEPOLT JIRI (CZE) Emalondi MM40 (+)
1851 3:56:42 STEMBERA JAROSLAV (CZE) Px AMM (+)
1852 3:56:43 BLAZEJ PAVEL (CZE) MM40 (+)
1853 3:56:47 VICHE ONDREJ (CZE) AMM (+)
1854 3:56:48 CHWALISZ LUKASZ (POL) Volkswagen Poznan AMM (+)
1855 3:56:49 GATIAL MILAN (CZE) Jtm - Ga Sternberk MM50 (+)
1856 3:56:50 FLIEGEL JAROSLAV (CZE) Judo Trebon MM45 (+)
1857 3:56:51 HARS SUSANNE (GER) MF50 (+)
1858 3:56:52 FRANKFOORDER STIJN (NED) AMM (+)
1859 3:56:52 TRMAL KAMIL (CZE) Torpedo Kejnice MM55 (+)
1860 3:56:52 ELBL LUDEK (CZE) AMM (+)
1861 3:56:53 CECCHETTI SELENE (ITA) Cdp AMF (+)
1862 3:56:54 FOURNIER HERVE (FRA) Teamov MM45 (+)
1863 3:56:57 DUDIK MILAN (SVK) MM40 (+)
1864 3:56:58 MORAWSKI MIROSLAW (POL) Biegiem Radom! MM45 (+)
1865 3:56:59 BENES PETR (CZE) Ak Atletika Hostavice MM40 (+)
1866 3:57:01 TRAJAN ALEXANDRE (FRA) MM40 (+)
1867 3:57:02 PEARS BRYAN (GBR) MM45 (+)
1868 3:57:03 VLCEK JAKUB (CZE) AMM (+)
1869 3:57:04 PAKAN VLADO (SVK) Dema Racing Team MM40 (+)
1870 3:57:05 ZAPLETAL PETR (CZE) Zlate Hory MM50 (+)
1871 3:57:06 MILLWARD CHRIS (GBR) MM40 (+)
1872 3:57:08 VYROUBAL MARTIN (CZE) AMM (+)
1873 3:57:08 TUOMINEN ELINA (FIN) MF45 (+)
1874 3:57:08 SLAVIK VLADIMIR (CZE) MM50 (+)
1875 3:57:08 SHOHAM YAEL (ISR) Harel Smadar MF45 (+)
1876 3:57:10 PURSKI KONRAD (POL) AMM (+)
1877 3:57:12 STASTNY MICHAL (CZE) Beham Pro Radost MM40 (+)
1878 3:57:13 GAJDOSIK MIROSLAV (CZE) MM50 (+)
1879 3:57:14 GOHLER SVEN (GER) Sv Elbland Coswig - Meiben E.v. MM40 (+)
1880 3:57:14 SEDIVY LUDEK (CZE) Weidmuller S.r.o. MM40 (+)
1881 3:57:18 HARRISON FRANKLIN (GBR) AMM (+)
1882 3:57:19 VANEK ANTONIN (CZE) AMM (+)
1883 3:57:21 MASEK JIRI (CZE) MM50 (+)
1884 3:57:22 BROEN BARTOSZ (POL) Laweczka Wilkowyje MM45 (+)
1885 3:57:24 PRUDIL VIT (CZE) MM50 (+)
1886 3:57:24 HORAKOVA MALVINA (CZE) Runningmall AMF (+)
1887 3:57:26 MAREK PAVEL (CZE) MM40 (+)
1888 3:57:28 NIMRI GAL (ISR) AMM (+)
1889 3:57:29 LHOTA JINDRICH (CZE) AMM (+)
1890 3:57:30 KUBICKY PAVEL (CZE) K3sport MM50 (+)
1891 3:57:32 BUCIL FRANTISEK (CZE) MM40 (+)
1892 3:57:33 MACDONALD PAUL (AUS) Wagga Wagga Road Runners MM55 (+)
1893 3:57:34 KOHOUTOVA VERA (CZE) Trailpoint MF45 (+)
1894 3:57:35 PICH MARIAN (CZE) A.e. Matxacuca AMM (+)
1895 3:57:37 RODRIGUEZ BARRIO EUGENIO (ESP) Maraton Rioja MM60 (+)
1896 3:57:37 RAELSON GREG (USA) MM40 (+)
1897 3:57:38 MALAK MIROSLAV (CZE) MM55 (+)
1898 3:57:39 LAROCHE DIDIER (FRA) Entente Athletic Le Creusot MM50 (+)
1899 3:57:41 ZABCIK MAREK (CZE) AMM (+)
1900 3:57:42 MENHART KAREL (CZE) Tj Kresin MM50 (+)
1901 3:57:45 HARPER ANDREW (AUS) MM50 (+)
1902 3:57:46 RUEDA VERDUGO FRANCISCO JOSE (ESP) 42195.es MM50 (+)
1903 3:57:47 KEJSAR JAN (CZE) AMM (+)
1904 3:57:47 BOURSIN EDWARD (GBR) MM50 (+)
1905 3:57:48 VONDRACEK TOMAS (CZE) MM40 (+)
1906 3:57:49 ROHRICH JAKUB (CZE) Hejno Rorejsu MM40 (+)
1907 3:57:50 VECKO LUKAS (CZE) AMF (+)
1908 3:57:50 LOKAJICKOVA VERONIKA (CZE) AMF (+)
1909 3:57:53 POLACH JAN (CZE) Ac Jablonec Nad Nisou AMM (+)
1910 3:57:55 HAVLINOVA MARKETA (CZE) MF45 (+)
1911 3:57:57 SKODA MILAN (CZE) Leffi Team AMM (+)
1912 3:57:57 _________ ____ (RUS) AMM (+)
1913 3:57:57 WITTE HEIKO (GER) MM45 (+)
1914 3:57:58 CLARKE JAMES (GBR) MM45 (+)
1915 3:57:58 VITU LIBOR (CZE) MM40 (+)
1916 3:57:59 BECKER SEBASTIAN (GER) Tus Griesheim MM40 (+)
1917 3:58:00 KOTUCZ KAMIL (CZE) AMM (+)
1918 3:58:01 KOCKA VLADIMIR (CZE) Bk Zatec MM40 (+)
1919 3:58:02 KOPP RADOVAN (CZE) Rybari Mendelu MM45 (+)
1920 3:58:02 KAIN VACLAV (CZE) AMM (+)
1921 3:58:03 KOSCIELNIAK ZDENEK (CZE) AMM (+)
1922 3:58:04 DORT JIRI (CZE) Atletico Cizkov MM60 (+)
1923 3:58:04 HNIZDIL LUKAS (CZE) AMM (+)
1924 3:58:06 RYGAL LIBOR (CZE) Sk Maxtri Liberec MM50 (+)
1925 3:58:07 MECIR PETR (CZE) AMM (+)
1926 3:58:07 ANDERSSON MARTIN (SWE) MM40 (+)
1927 3:58:08 ALLEN SCOTT (GBR) Storm Running Plymouth AMM (+)
1928 3:58:09 BECVAROVA MARCELA (CZE) Union Cheb MF45 (+)
1929 3:58:09 STEINKAMM CARSTEN (GER) MM40 (+)
1930 3:58:11 ILKIEWICZ MICHAL (POL) MM40 (+)
1931 3:58:12 BRIZA MARTIN (CZE) MM40 (+)
1932 3:58:13 TEPLAN MARTIN (CZE) Obcane Pro Medlanky AMM (+)
1933 3:58:13 BARTOS JIRI (CZE) MM50 (+)
1934 3:58:13 WILHELMSSON EBBA (SWE) AMF (+)
1935 3:58:16 MENDREK TOMASZ (CZE) MM45 (+)
1936 3:58:17 HRUSKOVA ADELA (CZE) AMF (+)
1937 3:58:19 FEDI CLAUDIO (ITA) Comitato Pistoia MM40 (+)
1938 3:58:19 LIGALE BRYAN (KEN) Urban Swaras Kenya MM40 (+)
1939 3:58:20 MACIEJONCZYK MARIUSZ (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem MM40 (+)
1940 3:58:20 HAGENBACH SANDRINE (FRA) Chantilly Athletisme MF40 (+)
1941 3:58:21 MALECEK PETR (CZE) MM40 (+)
1942 3:58:21 MOUCHOT BRUNO (FRA) Athletisme Metz Metropole MM55 (+)
1943 3:58:23 VAN DER VAART MAX (NED) MM50 (+)
1944 3:58:25 JENISTA PETR (CZE) AMM (+)
1945 3:58:26 TRECEK CENEK (CZE) MM40 (+)
1946 3:58:26 VERCRUYSSE STEEVE (FRA) MM40 (+)
1947 3:58:27 THEIMEROVA KRISTYNA (CZE) AMF (+)
1948 3:58:27 TEURQUETY SANDRA (FRA) MF45 (+)
1949 3:58:27 BICELLI RAPHAEL (FRA) AMM (+)
1950 3:58:30 EMELIANOVA MARIIA (RUS) AMF (+)
1951 3:58:30 JANKU RADEK (CZE) AMM (+)
1952 3:58:33 ULMA TOMAS (CZE) MM50 (+)
1953 3:58:35 LEHNERT ADRIAN (CZE) MM40 (+)
1954 3:58:35 BIGER GAELLE (FRA) The Bigoudene Team MF45 (+)
1955 3:58:36 SUNDQVIST STURE (FIN) MM45 (+)
1956 3:58:36 BALCH JOHANN (FRA) The Bigoudene Team MM55 (+)
1957 3:58:37 SEHNAL ADRIEN (CZE) Dukla Praha MM60 (+)
1958 3:58:40 MANAK LUBOS (CZE) AMM (+)
1959 3:58:42 KANOCZ RASTISLAV (CZE) AMM (+)
1960 3:58:43 NOCE GERARDO (ITA) Asd Torrice Runner MM40 (+)
1961 3:58:43 MOSOVSKA PETRA (CZE) Maraton Klub Kladno MF45 (+)
1962 3:58:47 CENTIS JAN (CZE) Caslav MM50 (+)
1963 3:58:48 PETERKA KAREL (CZE) MM45 (+)
1964 3:58:48 TREPERA SLAVOMIR (CZE) MM40 (+)
1965 3:58:48 MARES MATEJ (CZE) AMM (+)
1966 3:58:51 BEHRENS DANY (ARG) MM40 (+)
1967 3:58:51 KONINX JACK (NED) Phanos Amsterdam MM60 (+)
1968 3:58:53 PAVLIK LIBOR (CZE) Kob Litvinov MM40 (+)
1969 3:58:53 DUPAS MICHEL (FRA) MM60 (+)
1970 3:58:55 NOSEK MARTIN (CZE) Usk Slavie Usti Nad Labem MM40 (+)
1971 3:58:56 ROZVODA JAN (CZE) AMM (+)
1972 3:58:57 YANG YANG (CHN) AMM (+)
1973 3:58:57 KRAUS JIRI (CZE) Bejkteam-sternberk AMM (+)
1974 3:58:58 DOBIASOVA JAROSLAVA (CZE) Xc Racing Team MF40 (+)
1975 3:58:59 RUZICKA IVAN (SVK) Scpvz MM40 (+)
1976 3:58:59 WALKER MICHELLE (USA) MF45 (+)
1977 3:59:00 SCHIEWE ANDRZEJ (POL) MM45 (+)
1978 3:59:01 MERLE DOMINIQUE (FRA) MM55 (+)
1979 3:59:02 HIPPE KARSTEN (GER) MM40 (+)
1980 3:59:03 JERHOT DAVID (CZE) Db Runners MM45 (+)
1981 3:59:03 HANIBAL ALES (CZE) AMM (+)
1982 3:59:03 CHVATAL VLADIMIR (CZE) MM45 (+)
1983 3:59:04 SEIFERT IVAN (CZE) Horni Mesto MM50 (+)
1984 3:59:04 FEKIAC MILAN (SVK) Koliba U Sv. Kristofa MM60 (+)
1985 3:59:04 PESTA MICHAL (CZE) MM40 (+)
1986 3:59:05 MOKRIS OLIVER (CZE) MM50 (+)
1987 3:59:06 BLAZEK PAVOL (SVK) Marathon Bb Team MM55 (+)
1988 3:59:06 RONAN PIERS (GBR) AMM (+)
1989 3:59:06 TUREK LUKAS (CZE) AMM (+)
1990 3:59:07 HNILICA ROBERT (CZE) AMM (+)
1991 3:59:07 LEVAI LASZLO (HUN) MM40 (+)
1992 3:59:11 BRYCHCA LUKAS (CZE) AMM (+)
1993 3:59:11 DOUBEK MILAN (CZE) AMM (+)
1994 3:59:12 CHOTEBOR TOMAS (CZE) Sp Kolo Loap MM40 (+)
1995 3:59:12 SVOBODA JIRI (CZE) AMM (+)
1996 3:59:12 ZAVADIL JIRI (CZE) MM50 (+)
1997 3:59:13 CHUNLING YAN (CHN) MF40 (+)
1998 3:59:13 LICEK MARTIN (CZE) Sk Omt Pardubice MM45 (+)
1999 3:59:14 VAN BELLE VEERLE (BEL) AMF (+)
2000 3:59:15 MIKULENKOVA VENDULA (CZE) MF35 (+)
2001 3:59:20 BULIN PAVEL (CZE) MM45 (+)
2002 3:59:22 MILTON DARREN (IRL) AMM (+)
2003 3:59:22 SINDELAROVA BLANKA (CZE) MF40 (+)
2004 3:59:24 LIPAR KVETOSLAV (CZE) MM40 (+)
2005 3:59:25 KURKA MAREK (CZE) Pim Bezecky Klub AMM (+)
2006 3:59:25 TECHLOVSKY JIRI (CZE) Mp Praha MM45 (+)
2007 3:59:27 HUDAK JOZEF (SVK) Sopka Sena MM60 (+)
2008 3:59:28 ZELENKOVA KLARA (CZE) Spartan Race Training Group Praha AMF (+)
2009 3:59:28 SKRIBUCKIJ ALEXANDR (CZE) Mk Prostejov AMM (+)
2010 3:59:28 SACCHETTO LUCA (ITA) Running Oltrepo MM40 (+)
2011 3:59:29 CHVOJKA ZBYSEK (CZE) MM50 (+)
2012 3:59:30 GAUDL LUKAS (CZE) AMM (+)
2013 3:59:31 MITTERPACH VLADIMIR (SVK) Marathon Bb Team MM40 (+)
2014 3:59:31 DOUSSET CLAIRE (FRA) Les16sans64 MF35 (+)
2015 3:59:33 GARCES SERGIO (NOR) AMM (+)
2016 3:59:33 BARTA ONDREJ (CZE) AMM (+)
2017 3:59:34 SLAPAK DUSAN (CZE) AMM (+)
2018 3:59:34 BAZANT MICHAL (CZE) MM45 (+)
2019 3:59:35 SULC PAVEL (CZE) Tj Nova Paka MM50 (+)
2020 3:59:36 KELE GEJZA (SVK) Komarnomarathon.sk MM50 (+)
2021 3:59:38 MAFFEIS MARCO RAFFAELE (ITA) MM45 (+)
2022 3:59:39 SANTOS BARTOLOME EDUARDO (ESP) MM50 (+)
2023 3:59:39 KURIK JAN (CZE) Tj Nova Paka AMM (+)
2024 3:59:40 PREPSLOVA DENISA (CZE) Triexpert Team AMF (+)
2025 3:59:43 FLASAROVA LENKA (CZE) MF40 (+)
2026 3:59:43 KORENAR PETR (CZE) MM40 (+)
2027 3:59:44 KRALOVA MARIE (CZE) AMF (+)
2028 3:59:45 MAKOWIEC GRZEGORZ (POL) AMM (+)
2029 3:59:47 JAMBURA JOSEF (CZE) Rotagroup AMM (+)
2030 3:59:47 ZEMAN RADEK (CZE) Kpc Praha AMM (+)
2031 3:59:49 AKSLER VLASTIMIL (CZE) MM45 (+)
2032 3:59:49 CHIASSON JASON (CAN) AMM (+)
2033 3:59:50 KYSELA LUKAS (CZE) AMM (+)
2034 3:59:50 BARINKA ANTONIN (CZE) Trichrti Kromeriz MM55 (+)
2035 3:59:53 MARTINEZ ERIC (FRA) As Fasson MM50 (+)
2036 3:59:54 JERMAN JAN (CZE) AMM (+)
2037 3:59:54 ERRE CLAUDE (FRA) Ce Arkema Marseille MM60 (+)
2038 3:59:56 BAJEROVA ILONA (CZE) </