Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Prague (République Tchèque)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

LogoPrague.jpg

Le 03/05/2015 - Edition 2015 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:32 KANDIE FELIX KIPCHIRCHIR (KEN) AMM (+)
2 2:08:50 CHEBET EVANS KIPLAGAT (KEN) AMM (+)
3 2:09:05 ROBI DERIBE (ETH) AMM (+)
4 2:10:01 ASSEFA FIKRE (ETH) AMM (+)
5 2:10:52 RONOH GEOFFREY (KEN) AMM (+)
6 2:12:09 CHEMUNGOR R. KEMBOI (KEN) AMM (+)
7 2:12:17 CHATBI JAMEL (ITA) AMM (+)
8 2:13:01 KIPCHUMBA HILLARY (KEN) AMM (+)
9 2:13:29 YEGON GILBERT (KEN) AMM (+)
10 2:13:59 BELAY TESFAYE (ETH) AMM (+)
11 2:14:38 KIMUTAI JOEL KIPKOECH (KEN) AMM (+)
12 2:17:04 TESFAYE DEREJE (ETH) AMM (+)
13 2:17:46 MOREIRA JOSE (POR) AMM (+)
14 2:17:51 PAVLISTA VIT (CZE) Ac Slovan Liberec,o.s AMM (+)
15 2:19:37 HOMOLAC JIRI (CZE) Ak Kromeriz AMM (+)
16 2:22:42 PECHEK PETR (CZE) Tj Maratonstav Upice AMM (+)
17 2:23:49 MELESE YEBRGUAL (ETH) AMF (+)
18 2:24:49 MOREIRA SARA (POR) AMF (+)
19 2:25:20 KRUPICKA ROBERT (CZE) AMM (+)
20 2:25:24 HAYLAY LETEBRHAN (ETH) AMF (+)
21 2:26:31 RONO JANET JELAGAT (KEN) AMF (+)
23 2:26:55 BEKERE ASHETE (ETH) AMF (+)
24 2:27:20 MOGES BETELHEM (ETH) AMF (+)
28 2:32:44 GODFAY AFERA (ETH) AMF (+)
29 2:32:51 HUSSEN HALIMA (ETH) AMF (+)
33 2:37:37 ANDREEVA IULIA (KGZ) AMF (+)
35 2:37:42 JELELA KOREN (ETH) AMF (+)
99 2:53:18 GUILLON FRANK (FRA) V1M/73 (+)
117 2:55:20 ROUSSEAU PHILIPPE (FRA) Domont Athletisme MM50 (+)
134 2:56:31 ROUSSEAU FLORENT (FRA) AMM (+)
141 2:56:55 FROISSART LAURENT (FRA) Clc Colombelles MM50 (+)
144 2:56:58 BRUCHON DANIEL (FRA) MM50 (+)
147 2:57:30 LEHACAUT JOCELYN (FRA) Domont Athletisme MM50 (+)
197 2:59:08 HIRTH BRUNO (FRA) AMM (+)
178 2:59:41 BODIN ANTHONY (FRA) Courir Dans Chatellerault MM40 (+)
187 3:00:01 ZANDONELLA LAURENT (FRA) MM45 (+)
196 3:00:41 NOLIUS JEAN-CHRISTOPHE (FRA) Nolius MM45 (+)
201 3:01:09 MAZZOLA MICHEL (FRA) Domont Athletisme MM50 (+)
221 3:02:48 LEMASLE SeBASTIEN (FRA) AMM (+)
225 3:03:05 BONNIEC PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
229 3:03:19 BOULIER ReMI (FRA) AMM (+)
234 3:03:48 NICOLAS ReGIS (FRA) MM45 (+)
233 3:04:02 BOYER SEBASTIEN (FRA) Rccarcassonne AMM (+)
249 3:04:58 FRANCES OLIVIER (FRA) Domont Athletisme MM45 (+)
268 3:05:54 LENOIR TIMOTHEE (FRA) AMM (+)
276 3:06:46 GAILLARD CEDRIC (FRA) Courir Dans Chatellerault MM40 (+)
290 3:07:52 PIFFETEAU STePHANE (FRA) MM45 (+)
304 3:08:09 LAMBLIN FRANCK (FRA) MM45 (+)
305 3:08:43 LABERDESQUE JOEL (FRA) AMM (+)
320 3:08:59 GUINOT JULIEN (FRA) AMM (+)
327 3:09:30 CRESSENT BENOIT (FRA) AMM (+)
359 3:09:50 LEYDIER ANTOINE (FRA) AMM (+)
340 3:10:15 GAMARD CHRISTOPHE (FRA) Jogging Servair 2 MM50 (+)
357 3:10:18 HOURIEZ JEAN-LUC (FRA) MM50 (+)
352 3:10:20 BODIN DIDIER (FRA) Abv Pouzauges MM45 (+)
341 3:10:24 VERLYNDE YANN (FRA) Astrakhan Team Running AMM (+)
361 3:10:51 ENJALBERT ERIC (FRA) MM40 (+)
387 3:12:45 HADDAOUI AMINE (FRA) Club Athletique Aubergenville MM50 (+)
394 3:12:45 BODIN HERVE (FRA) MM40 (+)
398 3:13:12 BASTAREAUD LEONARD (FRA) Domont Athltisme MM45 (+)
403 3:13:44 WACQUANT SeBASTIEN (FRA) MM40 (+)
432 3:13:52 BLAISE FABRICE (FRA) MM45 (+)
422 3:14:36 CHEVALLIER JEAN-LUC (FRA) Quincampoix Olympic Club MM45 (+)
437 3:15:52 MANZIAT FRANCK (FRA) Club Sportif Montereau MM45 (+)
452 3:16:00 BLAY PATRICK (FRA) MM45 (+)
462 3:16:26 PLOUGASTEL FRANCK (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MM40 (+)
486 3:17:25 MIRAGLIA ALAIN (FRA) MM50 (+)
512 3:18:33 PARANTON PASCAL (FRA) Sam Gueret MM50 (+)
528 3:18:55 CORTHIER GILLES (FRA) MM45 (+)
514 3:19:01 LIAIGRE FRANCK (FRA) Pays Basque Athletisme MM45 (+)
562 3:19:05 RIBEIRO FILIPE (FRA) AMM (+)
526 3:19:23 LAMBLIN ISABELLE (FRA) MF45 (+)
545 3:19:38 SIFFRE CHRISTIAN (FRA) MM50 (+)
540 3:19:47 MASSARD OLIVIER (FRA) MM45 (+)
550 3:19:47 PETITALOT FREDERIC (FRA) Sco Ste Marguerite Marseille MM40 (+)
531 3:19:50 BROSSAUD JACK JOSEPH MICHEL (FRA) Jbp MM45 (+)
553 3:20:40 DERBANNE SeBASTIEN (FRA) AMM (+)
569 3:20:42 TOURELLE YTHIER (FRA) AMM (+)
577 3:20:51 PILARD MICHEL (FRA) Intrepide Angers Athletisme MM50 (+)
578 3:20:52 LEPICIER JEAN LUC (FRA) Naturaxtrem MM50 (+)
580 3:21:20 ACHBARI MIMOUN (FRA) Club Sportif Montereau MM40 (+)
611 3:21:34 ROUSSEAU GABRIEL (FRA) AMM (+)
653 3:21:52 POIRIER CHRISTOPHE (FRA) AMM (+)
610 3:21:53 DUCROT MR (FRA) Les Foulees De Tom MM50 (+)
619 3:22:01 FONTANE JEROME (FRA) Aseat AMM (+)
622 3:22:06 TRELA LUDOVIC (FRA) Aseat Credit Mutuel MM40 (+)
620 3:22:42 MARTEL ALEXANDRE (FRA) Aseat - Ca Balma AMM (+)
682 3:23:29 BERTON PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
664 3:23:42 BENSAKOUN SeBASTIEN (FRA) Club Athletic Cauchois MM40 (+)
676 3:24:21 DEMAISON FABRICE (FRA) MM40 (+)
668 3:24:31 VASSAL NICOLAS (FRA) Foulees Sainghinoises AMM (+)
685 3:24:32 COLY BENOIT (FRA) AMM (+)
700 3:24:41 LOUIS ANTHONY (FRA) AMM (+)
694 3:25:23 LAMART PATRICK MARCEL (FRA) Ultra Marin Raid Golfe Morbihan MM55 (+)
707 3:25:25 PHILIPPON JEAN MARC (FRA) Aseat MM60 (+)
718 3:25:27 CHANTEAU JEAN-PIERRE (FRA) Nolius MM55 (+)
702 3:25:31 LE VERGE NICOLAS (FRA) Brest MM40 (+)
834 3:25:40 LEGUY ROMAIN (FRA) MM40 (+)
731 3:26:27 SIMON JOEL (FRA) MM45 (+)
763 3:26:33 FOUQUE ALAIN (FRA) Port Autonome Du Havre MM60 (+)
739 3:26:58 BOURBON VERONIQUE (FRA) Cheminot De Beziers MF45 (+)
844 3:27:25 VERRE GWENAEL (FRA) MM40 (+)
783 3:27:42 VOISIN GERARD (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MM55 (+)
775 3:27:44 COLAS GERARD (FRA) MM55 (+)
795 3:28:13 VAN BATTEN PASCAL (FRA) Club Sportif Montereau MM55 (+)
821 3:28:14 GUILLAUME SAMUEL (FRA) Loutra Athletic Club AMM (+)
815 3:28:22 DONTZOW WERNER (FRA) AMM (+)
809 3:28:27 BARTHELEMY THOMAS (FRA) AMM (+)
874 3:28:41 MOUNIE CHRISTIAN (FRA) Usal MM50 (+)
964 3:28:52 FOUQUE BENOIT (FRA) AMM (+)
843 3:28:56 PHILIPPON THIERRY (FRA) MM55 (+)
965 3:28:57 BICELLI RAPHAEL (FRA) AMM (+)
852 3:29:27 HUARD PIERRE (FRA) Les Foulees De Tom Metz MM50 (+)
998 3:29:28 GROSCLAUDE SYLVAIN (FRA) Zadejte Atleticky Klub MM40 (+)
830 3:29:33 BOUHY JeReMY (FRA) AMM (+)
896 3:29:58 BOSI ANNE (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MF50 (+)
1001 3:29:58 SCHULER NICOLAS (FRA) AMM (+)
1012 3:30:14 GAMEZ JEAN-ANDRe (FRA) Aseat Latelec MM45 (+)
969 3:30:35 MALFAIT NATHALIE (FRA) MF40 (+)
1077 3:30:40 DE GOYON YOANN (FRA) AMM (+)
982 3:31:17 ALLARD PATRICE (FRA) MM45 (+)
1069 3:31:35 BIS FABRICE (FRA) MM50 (+)
1018 3:31:59 MENUISIER YANNICK (FRA) Nolius MM40 (+)
1196 3:33:29 FICHEUX DAVID (FRA) MM40 (+)
1098 3:33:37 FONTEBASSO JOHANN (FRA) AMM (+)
1208 3:34:01 CAZENAVE PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1074 3:34:05 RUSTERHOLTZ MARIE-PIERRE (FRA) Pctd MF45 (+)
1108 3:34:30 FORT CHRISTOPHE (FRA) MM45 (+)
1200 3:35:19 ZACCARDI ALDO (FRA) MM55 (+)
1249 3:35:21 DETCHERRY MAGALIE (FRA) Usdax AMF (+)
1135 3:35:31 PRIMAULT ERIC (FRA) MM50 (+)
1206 3:36:14 BIDON FRANCK (FRA) Le Chesnay Athletisme 78 MM45 (+)
1274 3:37:07 CRONIER STEPHANE (FRA) MM45 (+)
1290 3:37:09 DOUCHEMENT CHRISTOPHE (FRA) MM45 (+)
1258 3:37:13 MOREAU PATRICE (FRA) Psa MM45 (+)
1370 3:37:34 PETIOT ROLAND ANTOINETTE (FRA) MF50 (+)
1235 3:37:57 COQUILLARD FRANCOIS (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MM50 (+)
1331 3:38:04 GOASDOUE HERVE (FRA) MM45 (+)
1356 3:38:27 FERRIE ALAIN (FRA) Aseat MM50 (+)
1336 3:39:15 GReCO JEAN-MICHEL (FRA) Psa MM45 (+)
1306 3:39:23 KNOEPFFLER STEPHANE (FRA) Loutra Athletic Club AMM (+)
1397 3:39:28 GALLI JEAN-DOMINIQUE (FRA) AMM (+)
1320 3:39:44 BLAVIGNAC GUILLAUME (FRA) Aseat MM40 (+)
1416 3:39:59 LACROIX PATRICK (FRA) Aseat MM55 (+)
1372 3:40:01 JOUAUX RUDY (FRA) AMM (+)
1437 3:40:06 DULUCQ PATRICK (FRA) AMM (+)
1496 3:40:41 RODRIGUES CYNTHIA (FRA) Amis Des Quais De Pauillac AMF (+)
1386 3:40:51 ROLAND ERIC (FRA) Foulees Sainghinoises MM40 (+)
1453 3:40:56 LANDION PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1387 3:41:14 DECRESSAC PATRICK (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MM55 (+)
1369 3:41:17 BRACHET HELENE (FRA) MF35 (+)
1808 3:41:53 MORATILLE SYLVAIN (FRA) AMM (+)
1415 3:41:55 LAKSIR ABDEL (FRA) Laksir MM40 (+)
1527 3:42:47 AUBRESPIN LUDOVIC (FRA) MM45 (+)
1544 3:42:54 MONSIGNY PIERRE (FRA) Aseat MM50 (+)
1573 3:43:35 DZIEDZICZAK FREDERIC (FRA) Luisant Ac Athletisme MM55 (+)
1620 3:43:42 DEROUBAIX DELPHINE (FRA) MM45 (+)
1596 3:43:49 PUMA JOSE (FRA) AMM (+)
1538 3:44:03 LE TEXIER RAHMA (FRA) Domont Athletisme MF45 (+)
1525 3:44:25 MATZINGER PIERRE (FRA) Laksir MM50 (+)
1533 3:44:31 GUERET PASCAL (FRA) MM50 (+)
1541 3:44:39 JEAN MICHEL (FRA) MM40 (+)
1562 3:44:56 ROTA THIERRY (FRA) Nolius MM45 (+)
1581 3:45:12 TOURE ALI (FRA) MM40 (+)
2017 3:45:17 STRUNC PIERRE (FRA) Foulee Athetique De Wasquehal MM60 (+)
1775 3:45:58 MARTINEAU PHILIPPE (FRA) MM55 (+)
1749 3:46:15 CHOLAT-NAMY THIERRY (FRA) Aseat MM55 (+)
1667 3:46:53 OLLIVRIE SEBASTIEN (FRA) AMM (+)
1720 3:47:12 BOULLE CLEMENT (FRA) AMM (+)
1721 3:47:15 SOUFFLET DAVID (FRA) Club Sportif Montereau MM45 (+)
1761 3:47:35 HLUSZKO STEPHANE (FRA) MM40 (+)
1848 3:47:42 DALBERTO BASILE (FRA) AMM (+)
1806 3:47:46 PINGUET MICHEL (FRA) Houilles .o.c. MM60 (+)
1807 3:47:47 JOUSSET JANY (FRA) Ascnav-tours MM60 (+)
1812 3:47:53 MOYAL PATRICE (FRA) MM45 (+)
1726 3:48:06 GUERRE PHILIPPE (FRA) Domont Athletisme MM50 (+)
1843 3:48:26 BASSON MARC (FRA) MM55 (+)
1805 3:48:43 MOREAU SANDRINE (FRA) Psa MF40 (+)
1858 3:48:51 GALY GHISLAINE (FRA) MF55 (+)
1964 3:49:08 RIFFARD JEAN MICHEL (FRA) MM50 (+)
1951 3:49:13 LAUNAY DAVID (FRA) Intrepide Angers MM40 (+)
1957 3:49:19 VALLE CLAUDE (FRA) Faw Foulees Athletques De Wasquehal Fran MM55 (+)
1811 3:49:20 LE GALL STEPHANE (FRA) Tri St Gregoire AMM (+)
1968 3:49:34 COUSTAU CEDRIC (FRA) AMM (+)
1991 3:49:47 LAVAL LAURENT (FRA) MM50 (+)
1993 3:49:50 OUALI ALI (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal Fra MM40 (+)
1815 3:50:18 BOISNEAU SANDRINE (FRA) MF45 (+)
1941 3:50:37 COLY BERTRAND (FRA) AMM (+)
1896 3:50:45 NONAT JOHANN (FRA) AMM (+)
2103 3:50:51 ANTOINE CHRISTOPHE (FRA) AMM (+)
2008 3:50:54 WYCKAERT CHRISTIAN (FRA) MM55 (+)
2030 3:50:59 PAOLI VINCENT (FRA) MM55 (+)
1880 3:51:06 LACAUSTE DAVID (FRA) Aseat - Credit Mutuel MM40 (+)
2149 3:51:20 DECRETON ALEXANDRE (FRA) AMM (+)
1879 3:51:21 PIQUET BRIGITTE (FRA) Domont Athletisme MF50 (+)
1898 3:51:37 OLIVIER MICHEL (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MM40 (+)
2069 3:51:52 PENNEMAN LUDOVIC (FRA) MM45 (+)
2245 3:52:18 LAURON STePHANE (FRA) MM40 (+)
2210 3:52:23 ALFONSI GeRALD (FRA) AMM (+)
1956 3:52:28 HEMZACEK CHRISTIAN (FRA) MM55 (+)
2065 3:53:02 HUBERSCHWILLER JEAN-LOUIS (FRA) Colmar M.c. MM60 (+)
2123 3:53:30 ROCHETA FRANCE (FRA) MF60+ (+)
2079 3:53:41 IDASZEK ROMARIC (FRA) AMM (+)
1995 3:53:52 COLIN THIERRY (FRA) MM55 (+)
1997 3:53:53 CHATI ZUKAI (FRA) MM55 (+)
2289 3:54:06 DIDENOT VINCENT (FRA) Triathlon Club Nantais MM40 (+)
2187 3:54:27 CRAMPTON STEFAN (FRA) MM40 (+)
2154 3:54:37 CASTILLO LAURENCE (FRA) MF45 (+)
2552 3:54:49 OFFNER GReGORY (FRA) AMM (+)
2567 3:54:50 DURAND ROBERT (FRA) Epikourons MM55 (+)
2299 3:55:04 SUPIOT DOMINIQUE (FRA) MM50 (+)
2555 3:55:16 DUVAL CHRISTOPHE (FRA) MM40 (+)
2394 3:55:26 JOUVE PASCAL (FRA) MM45 (+)
2619 3:55:28 GUERVILLE XAVIER (FRA) MM45 (+)
2331 3:55:54 GILBERT LAURENT (FRA) MM45 (+)
2358 3:55:54 BRUNEEL GUILLAUME (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal Fra MM40 (+)
2212 3:56:26 GReCO VALeRIE (FRA) Psa MF40 (+)
2771 3:56:41 LAGIER SYLVAIN (FRA) AMM (+)
2772 3:56:41 OCCHIPINTI RENALD (FRA) AMM (+)
2785 3:56:42 BARAJAS BENOIT (FRA) MM40 (+)
2535 3:56:44 RABOUTOT EMMANUEL (FRA) AMM (+)
2474 3:57:06 FERRe JeRoME (FRA) MM50 (+)
2375 3:57:30 MARTINEZ THIERRY (FRA) AMM (+)
2534 3:57:35 ALOS FANNY (FRA) Amis Des Quais De Pauillac MF35 (+)
2355 3:57:50 RIBES CeCILE (FRA) Coaching Attitud MF45 (+)
2750 3:57:53 PERONNE LAURENT (FRA) MM45 (+)
2490 3:57:56 KOZLOWSKI STEPHANE (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal Fra AMM (+)
2654 3:58:07 D?HAUSSY BERTRAND (FRA) MM45 (+)
2536 3:58:20 VANLANKER BERNARD (FRA) Foulees Sainghinoises MM50 (+)
2313 3:59:03 CHATEAUX JACQUES (FRA) Foulees De Tom MM50 (+)
2576 3:59:29 LALANNE PATRICK (FRA) MM55 (+)
2618 3:59:40 SEVIN BENOiT (FRA) AMM (+)
2610 3:59:43 TOUYA DIDIER (FRA) MM50 (+)
2876 3:59:56 HERVe PASCAL (FRA) MM50 (+)
2525 3:59:59 LETREUX PHILIPPE (FRA) Windisch Jackie MM40 (+)
2651 4:00:13 LESTAGE BRUNO (FRA) MM50 (+)
2637 4:00:30 DAGOUASSAT DIDIER (FRA) Us Dax MM45 (+)
2870 4:00:35 AUVRAY BENOIT (FRA) MM45 (+)
2904 4:00:35 CHASSAING JEAN LOUIS (FRA) MM65+ (+)
2572 4:01:03 CRONIER SERGE (FRA) Racing Club Nantais MM45 (+)
2502 4:01:21 MESSENBOURG DANIEL (FRA) MM40 (+)
2655 4:01:22 GEBELIN FRANK (FRA) MM45 (+)
2734 4:01:25 CANCY-LEGRAND LAETITIA (FRA) MF40 (+)
2485 4:01:30 GROSPERRIN GILLES (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MM45 (+)
2796 4:01:31 POTTIER OLIVIER (FRA) Foulees Sainghinoises MM40 (+)
2551 4:01:36 BOURGOIS CORINNE (FRA) MF50 (+)
2768 4:01:41 QUENET EDDY (FRA) MM45 (+)
2767 4:01:42 CORLOSQUET MIKAEL (FRA) MM40 (+)
2692 4:01:55 AUDOYER BERNARD (FRA) MM55 (+)
2697 4:02:04 MARIE CHRISTOPHE (FRA) MM40 (+)
2903 4:02:42 BESSIERE MARC (FRA) MM55 (+)
2846 4:02:54 SAIELLI DAVID (FRA) MM40 (+)
2957 4:03:16 BEDOUET MICHEL (FRA) MM50 (+)
2966 4:04:03 RICHARD ANTOINE (FRA) AMM (+)
2905 4:04:36 CEROU PHILIPPE (FRA) V2M/60 (+)
2933 4:04:40 BONNIEC FLORENCE (FRA) MF50 (+)
2884 4:04:44 DECERIER JEAN-MICHEL (FRA) MM55 (+)
2906 4:04:44 BOULLARD JEROME (FRA) MM50 (+)
2807 4:04:55 FOUQUET CORINNE (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MF45 (+)
3163 4:04:56 POTTIER VALeRIE (FRA) Foulees Sainghinoises MF45 (+)
3158 4:04:58 Levy Rolland (FRA) Club Sportif Montereau MM65+ (+)
2850 4:05:34 MEHMET ALI ATIS (FRA) Club Sportif Montereau MM50 (+)
3151 4:05:35 MAUDEMAIN SONIA (FRA) MF35 (+)
3169 4:05:35 CERVEAUX DAVIE (FRA) Amis Des Quais De Pauillac MF35 (+)
3120 4:05:40 DUTERTE NATHALIE (FRA) MF45 (+)
2823 4:05:44 MATHIEU ARNAUD (FRA) MM40 (+)
2919 4:06:04 LUZINAUD DOMINIQUE (FRA) MM60 (+)
2924 4:06:09 GUIRAUD JOEL (FRA) MM45 (+)
3104 4:06:28 MONA IZABELLE (FRA) MF45 (+)
2949 4:06:41 CAUJOLLE THIERRY (FRA) MM50 (+)
2989 4:06:57 MAIGNAN NATHALIE (FRA) MF45 (+)
3201 4:07:23 HEILIGENSTEIN FRANCK (FRA) MM40 (+)
2994 4:07:34 RIBES CHRISTOPHE (FRA) Coaching Attitud MM50 (+)
3061 4:07:55 BOENS FREDERIC (FRA) Foulees Sainghinoises MM45 (+)
2935 4:08:01 LEDOUX ANNIE (FRA) Club Sportif Montereau MF45 (+)
2938 4:08:01 DESCANTES STEPHANE (FRA) Club Sportif Montereau MM50 (+)
3274 4:08:17 CALVO FRANcOIS (FRA) Aja Marathon MM50 (+)
3016 4:08:26 ROCHETA PATRICK (FRA) MM55 (+)
3006 4:09:23 REGAZZONI CHANTAL (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MF50 (+)
3070 4:09:41 LY JEAN MICHEL (FRA) MM50 (+)
3228 4:09:54 CADILLON JEAN-MARIE (FRA) MM60 (+)
3027 4:10:14 GUILLEMET ROXANE (FRA) Club Sportif Montereau AMF (+)
3136 4:11:02 FARINA GERARD (FRA) Onn MM55 (+)
3364 4:11:25 DELHAISE MERCIER ISABELLE (FRA) Clermont Herault Endurance MF45 (+)
3548 4:12:00 DEVIGNE BERTRAND (FRA) Foulees Sainghinoises MM50 (+)
3518 4:12:23 CHeRET JULIEN (FRA) AMM (+)
3311 4:12:27 CAFFIER CLAUDE (FRA) MM45 (+)
3402 4:12:37 VAUQUIER FRANCK (FRA) Emsl AMM (+)
3263 4:12:45 MILLET JULIEN (FRA) Arsl MM40 (+)
3324 4:12:57 ARNAUD-MICHA STePHANIE (FRA) La Foulee Vourloise MF45 (+)
3261 4:13:22 BOISSIERE VERONIQUE (FRA) MF50 (+)
3161 4:13:30 MARTIN DOMINIQUE (FRA) MM55 (+)
3437 4:13:50 KLEIN REMI (FRA) MM40 (+)
3694 4:14:10 GATEL YANNICK (FRA) MM45 (+)
3451 4:14:24 DOUSSOT CHRISTIAN (FRA) MM60 (+)
3596 4:14:49 ALLEGOET ERIC (FRA) MM55 (+)
3597 4:14:49 PORTE CORINNE (FRA) MF50 (+)
3571 4:14:59 CATHELAIN ALICE (FRA) AMF (+)
3620 4:15:10 VENGEON XAVIER (FRA) MM50 (+)
3348 4:15:11 RAULT CHRISTIAN (FRA) Non Licencie MM50 (+)
3650 4:15:26 DURAND VeRONIQUE (FRA) MF55 (+)
3772 4:16:25 RIEUX FLORENCE (FRA) Usca Lescure MF40 (+)
3700 4:16:26 CLINCKMAILLIE BRUNO (FRA) MM50 (+)
3748 4:16:33 LE GLAZ ISABELLE (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal Fra MF45 (+)
3395 4:17:05 BOURRET JEAN MARC (FRA) Ca Langogne MM50 (+)
3497 4:17:11 LASAOSA BRUNO (FRA) MM50 (+)
3706 4:17:20 FERNANDEZ FRANCK (FRA) A.s.c.s Rillieux La Pape MM45 (+)
3639 4:17:30 GUILGOT MARC (FRA) MM40 (+)
3369 4:17:50 SIGONNEAU DANIEL (FRA) Club Sportif Montereau MM55 (+)
3598 4:18:01 BRUNAUX PATRICE (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal MM55 (+)
3604 4:18:42 LEGRAND XAVIER (FRA) MM40 (+)
3648 4:18:46 BARBARIN JOEL (FRA) MM40 (+)
3396 4:18:47 CHAUVIN ARNAUD (FRA) Laksir AMM (+)
3481 4:19:27 PLANTADE VERONIQUE (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MF45 (+)
3581 4:19:27 BERNARD LUDOVIC FREDERIC (FRA) AMM (+)
3586 4:19:45 MAANAN MOHAMED (FRA) MM50 (+)
3530 4:19:57 GROSPERRIN LAURENCE (FRA) Pelousey Court Tout Doubs MF45 (+)
3711 4:20:05 Arondel Jean-Michel (FRA) Cap Sud V1M/69 (+)
3713 4:20:07 ERNST FABIENNE (FRA) MF45 (+)
3816 4:20:27 DERON THIERRY (FRA) MM50 (+)
3926 4:20:52 MAST ALBINE (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal Fra MF35 (+)
3927 4:20:53 DHAENE MARY (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal MF45 (+)
3781 4:20:54 CAMUS CHRISTINE (FRA) Fco Athletisme Oloron MF50 (+)
3760 4:21:02 LESNE JEAN-YVES (FRA) MM60 (+)
3583 4:21:03 POSER PASCAL (FRA) MM55 (+)
3852 4:21:08 WULLEN MARIE-LAURE (FRA) MF45 (+)
3881 4:21:12 JACQUIN MARIE (FRA) MF45 (+)
3722 4:21:53 PERETTE GWENAELLE (FRA) MF40 (+)
3826 4:22:08 GEORGES BERNARD (FRA) MM65+ (+)
3804 4:22:42 MERLO JEAN-JACQUES (FRA) MM60 (+)
3714 4:23:02 JOACHIM YVES (FRA) Club Sportif Montereau MM55 (+)
3934 4:23:08 PITMAN FABIENNE (FRA) MF45 (+)
3958 4:25:35 BECK VALENTIN (FRA) MM50 (+)
4177 4:25:50 FREVILLE MATTHIEU (FRA) AMM (+)
4178 4:25:52 BOURGOIS MAXIME (FRA) AMM (+)
4133 4:27:08 ROGER VERONIQUE (FRA) MF50 (+)
4150 4:27:15 ROLAND JEAN MARC (FRA) MM60 (+)
4176 4:27:23 CORRADO JEAN-PIERRE (FRA) MM55 (+)
3895 4:27:48 BUISINE LAURENT (FRA) Foulees Sainghinoises MM45 (+)
3983 4:28:48 CASTILLO LAURENT (FRA) MM50 (+)
4310 4:28:50 PELISSIER THIERRY (FRA) Usca Lescure D'albigeois MM50 (+)
4311 4:28:52 COUMES ANNE (FRA) Usca Lescure MF45 (+)
4235 4:29:11 LASCOUMES DIDIER (FRA) MM60 (+)
4190 4:29:13 RASINARIU ANGELA (FRA) MF55 (+)
4147 4:30:09 BERTIER CHRISTOPHE (FRA) MM50 (+)
4148 4:30:10 COURQUIN JEAN-STEPHANE (FRA) MM50 (+)
4189 4:30:50 LAPLACE RENE (FRA) MM60 (+)
4329 4:31:49 PETITALOT ISABELLE (FRA) Sco Ste Marguerite Marseille MF40 (+)
4034 4:32:23 DIALLO SIDY (FRA) MM60 (+)
4321 4:32:30 GOSSELIN ANTOINE (FRA) MM50 (+)
4472 4:33:45 LAMARCHE OLIVIER (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal Fra MM50 (+)
4100 4:33:48 HENOCQUE DANIEL (FRA) MM65+ (+)
4471 4:34:35 DESMETTRE MARIE (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal MF50 (+)
4494 4:34:49 FELMY PASCAL (FRA) Kansass From Elsass MM50 (+)
4362 4:34:58 MERCIER GUY (FRA) Orma MM55 (+)
4442 4:35:41 PHILIPPON ISABELLE (FRA) MF50 (+)
4486 4:36:08 CREMMYDAS CeLINE (FRA) MF35 (+)
4487 4:36:43 BACH STEPHANE (FRA) MM50 (+)
4538 4:36:58 PARANTON MARIE-PIERRE (FRA) Sam Gueret MF50 (+)
4298 4:37:27 CASSIN MONTANA MADJID (FRA) Club Sportif Montereau MM60 (+)
4573 4:37:27 DERUY JOSe (FRA) MM55 (+)
4489 4:37:47 Ford Lida (CZE) MF40 (+)
4604 4:38:10 SANJUAN MICHEL (FRA) MM50 (+)
4601 4:38:18 LAFON MARIE LAURE (FRA) Usca Lescures MF55 (+)
4602 4:38:18 LAFON MARTYN (FRA) Usca Lescures MM55 (+)
4403 4:38:30 JOYEUX FRANCOIS (FRA) AMM (+)
4564 4:39:29 MASSARD ISABELLE (FRA) MF40 (+)
4592 4:40:10 MARCHENOIR FRANCIS (FRA) MM60 (+)
4648 4:40:28 DAS NEVES MICHEL (FRA) MM40 (+)
4634 4:41:31 BACH PASCALE (FRA) MF50 (+)
4615 4:42:00 BOULENT SYLVIE (FRA) MF55 (+)
4618 4:42:44 MALTERE ALEXANDRE (FRA) MM40 (+)
4619 4:42:45 RICARD NICOLAS (FRA) MM40 (+)
4671 4:42:47 PAGNON SYLVAIN (FRA) AMM (+)
4672 4:42:48 GRINDEL FABRICE (FRA) AMM (+)
4673 4:42:48 FLEURISSON JeReMY (FRA) AMM (+)
4674 4:42:48 LESOIF JOEL (FRA) MM55 (+)
4797 4:43:27 BEASSE JEAN RENE (FRA) MM40 (+)
4495 4:43:50 LABADILLE JEAN-RENe (FRA) Club Sportif Montereau MM50 (+)
4773 4:44:15 OUALI LOUISA (FRA) MF40 (+)
4583 4:44:36 MAZEAU ROLAND (FRA) MM50 (+)
4488 4:44:42 SARKOZY JEAN (FRA) AMM (+)
4870 4:46:35 LAFROGNE BRUNO (FRA) MM55 (+)
4831 4:47:48 TEYTU YVES (FRA) MM55 (+)
4764 4:48:20 D'AGOSTINO NICOLAS (FRA) MM60 (+)
4897 4:48:20 ETIENNE OLIVIER (FRA) AMM (+)
4669 4:49:03 HESS KARINE (FRA) Pelousey MF35 (+)
4862 4:49:13 GARCIA CAROLE (FRA) MF45 (+)
5014 4:51:26 RICHARD JEAN-LUC (FRA) MM50 (+)
4933 4:51:29 DELHAISE HERVE (FRA) Clermont Herault Endurance MM50 (+)
4960 4:52:02 COIC TANGUY (FRA) MM50 (+)
5000 4:53:45 BREL GILLES (FRA) Cercle Jules Ferry MM60 (+)
5022 4:56:51 MONTEZ PIERRE (FRA) AMM (+)
5063 4:57:08 MATHIEU CAROLINE (FRA) MF35 (+)
5133 4:57:12 LING ISABELLE (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal Fra MF40 (+)
5053 4:57:15 MATZINGER FRANCOISE (FRA) Laksir MF45 (+)
4956 4:58:54 HEDIN GUY (FRA) Club Sportif Montereau MM60 (+)
5178 4:59:23 WYPYCH ISABELLE (FRA) Faw Foulees Athletiques De Wasquehal MF50 (+)
5201 5:00:26 MAGNIN MARIE-FRANcOISE (FRA) MF50 (+)
5202 5:00:26 MAGNIN GUY (FRA) MM50 (+)
5083 5:01:36 THIAIS GUILLAUME (FRA) AMM (+)
5203 5:01:45 LE GOFF LUDOVIC (FRA) MM45 (+)
5137 5:01:53 BOURSAT MARIE NOELLE (FRA) MF60+ (+)
5138 5:01:53 SCHOENEBERGER MARTINE (FRA) MF60+ (+)
5263 5:02:41 ANGELOVA IVANKA (FRA) AMF (+)
5276 5:02:58 BOURGEOIS FRANCK (FRA) Ail Rousset MM45 (+)
5181 5:03:07 LARIVIERE THIERRY (FRA) MM45 (+)
5254 5:03:16 DESCAMPS MARIE JOSE (FRA) Foulees Sainghinoises MF50 (+)
5255 5:03:16 DESCAMPS OLIVIER (FRA) Foulees Sainghinoises MM55 (+)
5139 5:03:34 BRIAND JEAN PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
5237 5:03:57 TEYTU FRANcOISE (FRA) MM55 (+)
5290 5:07:27 TOURE SYLVIE (FRA) MF45 (+)
5316 5:09:56 LABADENS VINCENT (FRA) Vuc Sport Nature MM50 (+)
5346 5:10:59 FOURNIER MARY (FRA) MF35 (+)
5382 5:11:08 POVEDA EDDY (FRA) MM45 (+)
5321 5:16:41 CHALIGNE MARCEL (FRA) Club Sportif Montereau MM60 (+)
5448 5:17:25 MARTIN VALERIE (FRA) Triathlon Club Nantais MF40 (+)
5523 5:24:06 CHEMIN FRANCOIS (FRA) MM65+ (+)
5596 5:30:58 BRAIDA SERGE (FRA) MM65+ (+)
5541 5:33:57 LETESSIER ANDRe (FRA) MM60 (+)
5540 5:33:58 HO HAI DANG (FRA) MM60 (+)
5542 5:33:58 FARGUES JEAN-PAUL (FRA) MM60 (+)
5543 5:34:00 FARGUES MARIE-CLAUDE (FRA) MF55 (+)
5627 5:36:40 GREGOIRE PHILIPPE (FRA) MM55 (+)
5619 5:37:17 PERRY CHRISTIAN (FRA) MM55 (+)
5675 5:47:19 MARIE SEBASTIEN (FRA) MM40 (+)
5754 5:55:17 MARIETTE DANIEL (FRA) MM55 (+)