Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Prague (République Tchèque)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

LogoPrague2014.jpg

Le 11/05/2014 - Edition 2014 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:07 TERER PATRICK KIPYEGON (KEN) MM45 (+)
2 2:08:17 CHEBET EVANS KIPLAGAT (KEN) AMM (+)
3 2:09:52 NYASANGO CUTHBERT (ZIM) AMM (+)
4 2:12:01 MANZA NICHOLAS (KEN) AMM (+)
5 2:12:55 YEGO HILLARY (KEN) MM55 (+)
6 2:13:03 KEMBOI NICHOLAS K. (QAT) AMM (+)
7 2:13:20 NABEI KENNEDY KWEMOI (KEN) MM45 (+)
8 2:15:45 KASSW ABERE (ETH) AMM (+)
9 2:17:34 KIPKEMBOI NICHOLAS (KEN) AMM (+)
10 2:18:35 WORKNEH ASMARE (ETH) MM45 (+)
11 2:19:47 LANGAT WESLEY KIBET (KEN) MM45 (+)
12 2:20:37 MOSOP MOSES CHERUIYOT (KEN) AMM (+)
13 2:21:41 PECHEK PETR (CZE) Tj Maratonstav Upice AMM (+)
14 2:21:49 PAVLISTA VIT (CZE) Ac Slovan Liberec AMM (+)
15 2:22:12 HOMOLaC JIRI (CZE) AMM (+)
16 2:23:34 DADO FIREHIWOT (ETH) AMF (+)
17 2:23:40 WELLAY AMARE (ETH) AMM (+)
18 2:24:49 KREISINGER JAN (CZE) Ak Kromeriz AMM (+)
19 2:25:32 SASSI MANU (SUI) AMM (+)
20 2:27:31 ETICHA FANTU (ETH) MF35 (+)
21 2:28:04 BEKERE ASHETE (ETH) AMF (+)
22 2:31:25 DESALEGN TSEHAY (ETH) MF35 (+)
23 2:31:51 MEKONEN AVOKA (ISR) Macabi Rishon AMM (+)
24 2:32:19 GENEMO SHUKO (ETH) MF35 (+)
25 2:34:14 TILAHUN KONJIT (ETH) MF35 (+)
26 2:34:52 RUBAN YULIYA (UKR) MF35 (+)
27 2:35:07 JEPKEMBOI BEATRICE T. (KEN) MF35 (+)
28 2:35:29 KOVaR MICHAL (CZE) Tj Slavoj Banes Pacov MM40 (+)
29 2:36:30 ORaLEK DANIEL (CZE) AMM (+)
30 2:37:22 MEKURIA ABERU (ETH) AMF (+)
38 2:40:20 CHEPCHIRCHIR FLOMENA (KEN) AMF (+)
87 2:51:29 LECONTE STePHANE (FRA) Asla AMM (+)
89 2:51:46 MARECHAL FRANCK (FRA) MM40 (+)
92 2:52:36 COSTA VALENTIN (FRA) MM45 (+)
93 2:52:38 NEVEU JeROME (FRA) Ce Aircelle AMM (+)
97 2:52:45 BIZAGUEN YOUSSEF (FRA) AMM (+)
102 2:53:07 CARRUBBA SALVATORE (FRA) Team Gtia MM45 (+)
105 2:53:24 JARDIN THOMAS (FRA) Les Furets D'eiffage AMM (+)
148 2:56:57 Ciszewski Ludovic (FRA) V1M/68 (+)
151 2:57:09 GOLFIER VINCENT (FRA) AMM (+)
165 2:58:07 CONVERTINI PIETRO (FRA) Beaumont Athletique Club MM50 (+)
169 2:58:16 CHELMIS JONATHAN (FRA) Asc Balan AMM (+)
172 2:58:25 ARAUJO DAVID (FRA) Dieppe Aventure MM40 (+)
173 2:58:27 LARUE OLIVIER (FRA) MM40 (+)
198 2:59:20 LEPERE NICOLAS (FRA) Generali France MM50 (+)
216 3:00:32 MOHACHT NAJIB (FRA) MM45 (+)
221 3:01:20 DELORD PHILIPPE (FRA) MM40 (+)
229 3:02:35 JAMONNEAU CHRISTOPHE (FRA) AMM (+)
237 3:02:59 TREVILY CHRISTOPHE (FRA) MM45 (+)
239 3:03:28 RUIZ BENOIT (FRA) Generali France MM40 (+)
241 3:03:31 KONIECZNY LAURENT (FRA) MM50 (+)
279 3:06:23 OURY LAURENT (FRA) Eacq Cherbourg AMM (+)
286 3:07:04 ARMANI BRUNO (FRA) MM55 (+)
297 3:07:50 LORRE STEPHANE (FRA) MM50 (+)
298 3:07:52 GUICHOUX STEPHANE (FRA) Lhsa AMM (+)
306 3:08:16 SOULOUMIAC ARNAUD (FRA) Generali France MM40 (+)
345 3:10:27 LAMIRAND PASCAL (FRA) Beaumont Athletique Club MM50 (+)
353 3:10:43 NATHAN CeDRIC (FRA) MM40 (+)
355 3:10:51 ESCARPIT JEAN-LUC (FRA) Oxygene Blanquefort MM50 (+)
359 3:10:58 FILIOL LUC (FRA) Asc Balan MM45 (+)
369 3:11:24 LUDON STePHANE (FRA) Generali France MM40 (+)
370 3:11:29 Le Grelle Bruno (BEL) MM55 (+)
375 3:11:49 LABIDOIRE DAVID (FRA) Athletisme Saint Pantaleon MM40 (+)
379 3:12:05 PIEDNOEL JEAN-CLAUDE (FRA) Club Sportif Gravenchonnais (c.s.g) Athl MM60 (+)
380 3:12:06 Pirlet Yves (BEL) M (+)
386 3:12:19 BOULY LAURENT (FRA) Intrepide Angers MM45 (+)
393 3:12:40 MARESCQ VINCENT (FRA) Lhsa MM45 (+)
394 3:12:40 FAUVEL BRUNO (FRA) Lhsa MM40 (+)
399 3:12:54 GIOT DAVID (FRA) Eacq MM40 (+)
415 3:13:42 PITELET PATRICE (FRA) Beaumont Athletique Club MM50 (+)
422 3:14:00 DESCHUYTTER JEAN LUC (FRA) E S Arques Athletisme V2M/57 (+)
430 3:14:24 QUEMENEUR LOIG (FRA) AMM (+)
431 3:14:25 MARTIN STePHANE (FRA) MM45 (+)
443 3:14:43 GERMAIN BRUNO (FRA) Acgv Gondreville MM45 (+)
451 3:15:04 ABDELAZIZ YANIS (FRA) AMM (+)
469 3:15:57 CHADOS STEVE (FRA) AMM (+)
477 3:16:18 PENGRECH CLAUDE (FRA) MM50 (+)
488 3:16:49 DEMAINE CEDRIC (FRA) Eacq Cherbourg MM45 (+)
498 3:17:29 COQUIL BENOIT (FRA) MM40 (+)
499 3:17:32 FEYT MATHIEU (FRA) AMM (+)
528 3:18:19 PARADOUX PATRICK (FRA) Sam Triathlon MM50 (+)
549 3:18:40 ABDELAZIZ SAABAR (FRA) AMM (+)
551 3:18:46 TRUDELLE JEAN CLAUDE (FRA) Intrpide Angers MM55 (+)
554 3:18:49 BERDAi AMMAR (FRA) MM60 (+)
565 3:19:08 MONDON ERIC (FRA) Fac Andrezieux MM50 (+)
605 3:20:38 ZEGGANE HOCINE (FRA) Endurance Passion 13 MM40 (+)
609 3:20:42 GABORIT OLIVIER (FRA) Gaborit MM45 (+)
611 3:20:44 CASAGRANDE DANIEL (FRA) MM40 (+)
615 3:20:47 EPINAT ANTHONY (FRA) AMM (+)
620 3:20:59 ZANCHETTIN GERARD (FRA) MM55 (+)
634 3:21:25 ZERIBI MOUFID (FRA) AMM (+)
639 3:21:39 DAS NEVES TONY (FRA) Generali MM40 (+)
647 3:21:48 FOIREST MICKAEL (FRA) Municipaux Du Havre MM40 (+)
657 3:21:59 DOS SANTOS ANTONIO (FRA) MM50 (+)
658 3:22:01 ROLET NICOLAS (FRA) AMM (+)
661 3:22:08 POMMIER FRANCIS (FRA) Eacq MM45 (+)
671 3:22:32 VERDON ARNAUD (FRA) MM45 (+)
680 3:22:47 DESCHASEAUX WILLIAM (FRA) MM45 (+)
683 3:22:49 HOCIANAT SAID (FRA) MM40 (+)
701 3:23:21 VAN BUTSELE RODOLPHE (FRA) MM40 (+)
703 3:23:25 GODEFROY FABRICE (FRA) MM40 (+)
720 3:23:49 SEBBAN CHARLES (FRA) MM40 (+)
729 3:24:00 DUHAMEL HUGUES (FRA) Val De Reuil Triathlon MM45 (+)
731 3:24:06 PIERRON THIBAUT (FRA) Marquardt-team AMM (+)
747 3:24:26 Abrantes Christophe (FRA) Cnp Club Des Nageurs De Paris AMM (+)
759 3:24:47 DEPOILLY HERVe (FRA) MM45 (+)
781 3:25:31 LEGENTIL PIERRE-HENRI (FRA) AMM (+)
794 3:25:56 ABDELKAOUI MOHAMMED (FRA) AMM (+)
795 3:25:56 TOUMI MOHAMMED (FRA) MM45 (+)
797 3:25:59 WOLTER STEPHANE (FRA) Rombas Ac AMM (+)
799 3:26:00 SCHMITT FABRICE (FRA) Rombas Ac MM55 (+)
805 3:26:09 CADOT CELINE (FRA) MF35 (+)
813 3:26:22 NIEZ LENAiC (FRA) AMM (+)
821 3:26:30 LE CLEC'H ALAIN (FRA) MM50 (+)
822 3:26:30 PATRICE SAGER VALERIE (FRA) MF45 (+)
839 3:26:50 WEMMERSCH MICHAeL (FRA) As Cherbourg MM40 (+)
856 3:27:07 DOMIN DENIS (FRA) MM50 (+)
858 3:27:09 FAYOLLE ROLAND (FRA) Clcs Firminy MM50 (+)
862 3:27:12 GARILLOT XAVIER (FRA) Courir En Uzege MM50 (+)
880 3:27:42 GUILHERME ERNEST (FRA) MM50 (+)
885 3:27:46 PRIVAT CHRISTIAN (FRA) MM50 (+)
901 3:28:08 CONDETTE LUC (FRA) Clip Cap Fort Mardyck MM45 (+)
903 3:28:11 KLEIN EMELINE (FRA) MF35 (+)
906 3:28:20 LADEN KARL (FRA) MM40 (+)
908 3:28:21 MOREL SEBASTIEN (FRA) Fc Beausite AMM (+)
911 3:28:27 LAGOUTTE SEBASTIEN (FRA) MM40 (+)
912 3:28:27 MOUSSEIGT FRANCK (FRA) MM40 (+)
914 3:28:30 LE BERRE PHILIPPE (FRA) Generali France MM40 (+)
917 3:28:34 GUICHET CHRISTOPHE (FRA) Aa Allaudienne MM40 (+)
922 3:28:40 CAILLAUD PATRICE (FRA) MM55 (+)
927 3:28:49 ZIANE YASSINE (FRA) MM40 (+)
930 3:28:53 DELAVELLE LAURENT (FRA) MM50 (+)
931 3:28:54 LACUISSE FREDERIC (FRA) Generali France MM45 (+)
963 3:29:43 HAMON ERIC (FRA) MM50 (+)
967 3:29:47 BOULICAUT PHILIPPE (FRA) MM40 (+)
993 3:30:34 VARIN ERIC (FRA) Lhsa MM50 (+)
997 3:30:44 SCHAEFFER YANNICK (FRA) MM40 (+)
1000 3:30:52 THIeMe ALAIN (FRA) MM45 (+)
1005 3:30:56 GOUYETTE CYRILLE (FRA) MM45 (+)
1009 3:31:00 MULLER CHRISTOPHE (FRA) MM45 (+)
1011 3:31:04 FAGET PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1012 3:31:04 MEURIN FRANCOIS (FRA) MM45 (+)
1021 3:31:16 LEDERLE ALAIN (FRA) Aa Allaudienne MM45 (+)
1031 3:31:28 GUERIN GUILLAUME (FRA) MM40 (+)
1041 3:31:36 LE GALL FRANCK (FRA) MM45 (+)
1044 3:31:40 RAPAICH FABIAN (FRA) Generali France MM40 (+)
1065 3:31:55 CONSALVI MARCO (FRA) Endurance Passion 13 MM45 (+)
1078 3:32:10 AMICANGELO GREGORY (FRA) AMM (+)
1081 3:32:12 AUGe THOMAS (FRA) Generali France AMM (+)
1091 3:32:19 LORIN GUENHAEL (FRA) MM40 (+)
1107 3:32:26 WYNDAELE CHRISTELLE (FRA) MF40 (+)
1113 3:32:29 LEHU MICHEL (FRA) Courir En Uzege MM55 (+)
1123 3:32:38 DIAZ FLORENT (FRA) Endurance Attitude MM50 (+)
1129 3:32:43 DUPIN THIERRY (FRA) Le Havre Sport MM50 (+)
1157 3:33:12 KITTEL CYRILLE (FRA) AMM (+)
1159 3:33:19 BLANCHARD ALAIN (FRA) Marathon Du Perche Vendomois MM50 (+)
1176 3:33:44 REDOU ANTHONY (FRA) MM45 (+)
1190 3:34:00 LEGER PATRICK (FRA) MM50 (+)
1210 3:34:29 SEA NATHALIE (FRA) Scab MF35 (+)
1217 3:34:36 SeGUI CHRISTIAN (FRA) Les Lents Du Poitou 1 MM60 (+)
1247 3:35:07 TOMEO GUILLAUME (FRA) AMM (+)
1250 3:35:09 MAUVEZIN SIMON (FRA) AMM (+)
1262 3:35:27 GEORGE MARIE-PAULE (FRA) Asad Aubenas MF50 (+)
1266 3:35:31 MORICE PATRICK (FRA) Chronos De Lu MM55 (+)
1269 3:35:42 GUILLEUX PHILIPPE (FRA) Asptt Valence MM50 (+)
1311 3:36:44 PANGAUD CHRISTIAN (FRA) MM55 (+)
1312 3:36:47 BUESA MARC (FRA) Les Aigles De Pau MM45 (+)
1320 3:36:55 LACROIX LAURENT (FRA) Hyeres Running MM45 (+)
1327 3:37:13 RABUSSIER BRUNO (FRA) Les Lents Du Poitou MM50 (+)
1331 3:37:18 GONZALEZ ANDRES (FRA) MM45 (+)
1363 3:38:01 PATRICK DAVID (FRA) MM40 (+)
1390 3:38:34 LEROY PHILIPPE (FRA) MM55 (+)
1397 3:38:45 BOUREL VIRGINIE (FRA) MF45 (+)
1416 3:39:07 FILLOUX ALAIN (FRA) MM50 (+)
1421 3:39:11 YHUEL REMI (FRA) Footing Montgermont MM55 (+)
1423 3:39:15 PRADELOUX JeRoME (FRA) AMM (+)
1425 3:39:19 DE OLIVEIRA MAMEDE (FRA) Ce Condat MM50 (+)
1467 3:40:15 LAIMAN PATRICK (FRA) Blagnac Sporting Club MM45 (+)
1478 3:40:32 CIOCAN SORIN (FRA) MM50 (+)
1481 3:40:38 AROD PASCAL (FRA) Asptt Grand Valence MM45 (+)
1489 3:40:49 THIOU LUDOVIC (FRA) MM40 (+)
1497 3:40:57 AIROUCHE MAHLOUF (FRA) Ce Condat MM45 (+)
1514 3:41:15 PORTALIE DIDIER (FRA) MM45 (+)
1527 3:41:33 PILON THIERRY (FRA) Hyeres Running MM50 (+)
1528 3:41:33 NUZZO SERGE (FRA) Hyeres Running MM55 (+)
1538 3:41:41 SCHMIDT EMMANUEL (FRA) MM40 (+)
1542 3:41:44 BELLI GIANNI (FRA) AMM (+)
1572 3:42:31 GUILLEREY GILLES (FRA) MM40 (+)
1580 3:42:37 LANDION PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1582 3:42:39 PARMENTIER THIERRY (FRA) Nordic Walking Florival MM45 (+)
1583 3:42:39 KIPFER ERIC (FRA) MM40 (+)
1589 3:42:46 GUERIN HERVE (FRA) MM45 (+)
1590 3:42:48 CHARBONNEAU STePHANE (FRA) Generali France MM40 (+)
1592 3:42:53 CHANOURDIE PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1613 3:43:13 VERGNE AMeLIE (FRA) Cnp Club Des Nageurs De Paris SEF/83 (+)
1614 3:43:15 SIFFERT ERIC (FRA) MM40 (+)
1668 3:44:37 LAGARRIGUE GILLES (FRA) MM45 (+)
1678 3:44:43 SAADA FRANCK (FRA) MM55 (+)
1681 3:44:46 DAUGE BENJAMIN (FRA) AMM (+)
1697 3:45:07 GROSSET CHRISTOPHE (FRA) AMM (+)
1698 3:45:08 CHATRY PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1717 3:45:34 BROSSAUD JACK JOSEPH MICHEL (FRA) Jbp MM40 (+)
1721 3:45:38 DE ALMEIDA CARLOS (FRA) MM45 (+)
1731 3:45:50 BATCHI GOMA JEAN-BERNARD (FRA) MM55 (+)
1745 3:46:07 GARRIDO JEAN-MARC (FRA) MM45 (+)
1752 3:46:11 JANOT LIONEL (FRA) MM45 (+)
1777 3:46:33 DUPOY OLIVIER (FRA) Les Lents Du Poitou 1 MM50 (+)
1791 3:46:44 FOUCHE ALAIN (FRA) MM45 (+)
1793 3:46:46 BOULAIS ULRICH (FRA) MM40 (+)
1803 3:46:55 BLANCHARD JEAN-FRANcOIS (FRA) Les Lents Du Poitou MM50 (+)
1844 3:47:26 MONREPOS DOMINIQUE (FRA) Aigles De Pau MF45 (+)
1854 3:47:35 JACQUEMIN CLeMENT (FRA) AMM (+)
1875 3:47:48 CARLe RENe (FRA) MM50 (+)
1885 3:47:53 FONTEBASSO JOHANN (FRA) AMM (+)
1896 3:47:57 PIVERT THIBAULT (FRA) AMM (+)
1898 3:47:59 LANOE THIERRY (FRA) MM45 (+)
1901 3:48:01 BRUSQUAND MARIE-CHRISTINE (FRA) Ce Condat MF45 (+)
1910 3:48:13 LECHEVALIER JEAN MICHEL (FRA) MM45 (+)
1917 3:48:24 LOBRY MARC (FRA) MM45 (+)
1922 3:48:29 AUDEBERT FLORENCE (FRA) MF45 (+)
1949 3:48:56 EPIN ARNOLD (FRA) MM40 (+)
1986 3:49:42 MILLET SEBASTIEN (FRA) MM40 (+)
1996 3:49:51 PICART JEAN-JACQUES (FRA) MM45 (+)
2006 3:50:06 BICELLI RAPHAEL (FRA) AMM (+)
2011 3:50:11 VASSEUR DAVID (FRA) MM40 (+)
2018 3:50:17 POURRAT JEAN LUC (FRA) MM45 (+)
2021 3:50:20 BERRARI SONIE (FRA) Les 1000 Pattes Buxerolles MF40 (+)
2043 3:50:41 BRUAND MICHEL (FRA) MM45 (+)
2047 3:50:44 SEMAT CHRISTOPHE (FRA) MM45 (+)
2050 3:50:48 PELTANCHE YANNICK (FRA) Entente Des Mauges MM55 (+)
2054 3:50:50 NAULET EMMANUEL (FRA) MM40 (+)
2058 3:51:00 FABRE JACQUES (FRA) Macadam Club Nimois MM60 (+)
2065 3:51:06 PERROT LAURENCE (FRA) Beaumont Athletique Club MF45 (+)
2076 3:51:21 ROUSSELIN ANTOINE (FRA) Ardente Vineuil Saint Firmin Apremont MM45 (+)
2079 3:51:24 HEUGEBAERT LAURE (FRA) AMF (+)
2097 3:51:44 VAN DAM JUAN (FRA) AMM (+)
2098 3:51:44 WIMEZ FREDERIC (FRA) AMM (+)
2104 3:51:47 ROLLAND PIERRE (FRA) AMM (+)
2119 3:51:59 SCOTTE SERGE (FRA) MM55 (+)
2132 3:52:20 REMI MARTIN (FRA) AMM (+)
2134 3:52:22 GIAOUI FRANCK (FRA) MM50 (+)
2152 3:52:48 GUERY DANIEL (FRA) MM55 (+)
2162 3:53:00 GREAULT JEAN LOUIS (FRA) Les Lents Du Poitou MM60 (+)
2166 3:53:03 VOUTIER NATHALIE (FRA) Endurance Passion 13 MF45 (+)
2169 3:53:08 GARCIA ERIC (FRA) MM45 (+)
2178 3:53:12 ALMIRALL SERGE (FRA) Aa Allaudienne MM55 (+)
2181 3:53:17 MIGUEL SAN ROMAN (FRA) Oxygene Blanquefort 33290 France MM55 (+)
2182 3:53:17 MAUVEZIN PIERRE (FRA) MM60 (+)
2199 3:53:38 ICKOWSKI JACQUES (FRA) MM50 (+)
2208 3:53:48 BIGOT ALAIN (FRA) Team Gtia MM45 (+)
2227 3:54:13 COSTA PATRICK (FRA) O.s.hyeres MM55 (+)
2228 3:54:13 DUMORA BERNARD (FRA) MM55 (+)
2232 3:54:19 DUFRENOY PIERRE-EDMOND (FRA) Tean Endurance Shop MM50 (+)
2241 3:54:31 CAHEN NATHANIA (FRA) Endurance Passion 13 MF45 (+)
2245 3:54:35 BRIERE DOMINIQUE (FRA) MM50 (+)
2253 3:54:40 GAGNEVIN MURIEL (FRA) MF50 (+)
2263 3:54:46 GUEZ LAURENT (FRA) MM45 (+)
2272 3:55:00 AMSELLEM CLAIRE (FRA) AMF (+)
2280 3:55:10 REY VeRONIQUE (FRA) Endurance Passion 13 MF40 (+)
2298 3:55:33 ALLART SYLVAIN (FRA) AMM (+)
2302 3:55:38 BELEY FRANCIS (FRA) Asft Fontenay-tresigny MM45 (+)
2307 3:55:42 KLEINHANS DOMINIQUE (FRA) Ce Condat MF55 (+)
2309 3:55:43 TANFOURI WALID (FRA) AMM (+)
2359 3:56:30 MARIE ReGIS (FRA) Eacq AMM (+)
2367 3:56:35 BELAIR GeRARD (FRA) Les Lents Du Poitou 1 MM60 (+)
2389 3:56:54 DELANNOY FRANCOIS (FRA) Jogging Club Lapugnoy AMM (+)
2404 3:57:12 SORTANT STEPHANE (FRA) Saint Sylvain D'anjou MM40 (+)
2408 3:57:14 COLLET PASCAL (FRA) Jogging Montgermont MM50 (+)
2434 3:57:37 GOMILA PHILIPPE (FRA) Ford Hyeres Runing MM50 (+)
2438 3:57:42 SAGOT FRANCOIS (FRA) MM45 (+)
2457 3:58:04 DERENNE PIERRE (FRA) MM65+ (+)
2463 3:58:07 CAZAUX JEROME (FRA) Putamadre Sport MM45 (+)
2477 3:58:18 AUZOLLE LIONEL (FRA) MM40 (+)
2483 3:58:23 TRIOLET YOHANN (FRA) MM40 (+)
2492 3:58:30 PARIES FReDeRIC (FRA) AMM (+)
2504 3:58:41 SURGET JACKY (FRA) MM55 (+)
2510 3:58:46 PENOUILH JEAN MATHIEU (FRA) Hyeres Running MM55 (+)
2536 3:59:10 MALIGE CLAUDE (FRA) MM50 (+)
2562 3:59:33 DELAHAYE ERIC (FRA) MM45 (+)
2563 3:59:33 DELAMARE SIMON (FRA) AMM (+)
2572 3:59:41 SANFOURCHE GABRIEL (FRA) MM60 (+)
2575 3:59:43 JOSSE VINCENT (FRA) AMM (+)
2602 4:00:09 VERBOIS BRUNO (FRA) MM50 (+)
2604 4:00:10 ALBERTI CeLINE (FRA) MF40 (+)
2606 4:00:12 RUELLAN NICOLAS (FRA) AMM (+)
2608 4:00:12 FILLOUX DANIEL (FRA) MM55 (+)
2618 4:00:17 POPIELARZ SUZEL (FRA) MF40 (+)
2696 4:01:33 BERTAUX JULIEN (FRA) AMM (+)
2730 4:02:01 CLAISSE HENRY (FRA) MM50 (+)
2748 4:02:15 GICQUAUD MARIE (FRA) MF35 (+)
2749 4:02:16 JACQUES MARIE (FRA) MF50 (+)
2750 4:02:16 PRIN JEAN LOUIS (FRA) Entente Des Mauges MM55 (+)
2752 4:02:16 LUET DOMINIQUE (FRA) Gaborit MM45 (+)
2755 4:02:18 Nixon Rosemary (FRA) F45 (+)
2758 4:02:20 MERCIER FRANCIS (FRA) MM65+ (+)
2790 4:02:41 HOYET CHRISTIAN (FRA) MM50 (+)
2797 4:02:45 Hurson Christian (FRA) MM60 (+)
2829 4:03:03 ALBERTINI FRANCK (FRA) MM45 (+)
2835 4:03:05 PIEDNOEL CECILE (FRA) AMF (+)
2846 4:03:08 PaTROUILLEAU CHRISTIAN (FRA) MM60 (+)
2855 4:03:12 GICQUEL ERWAN (FRA) AMM (+)
2867 4:03:17 BARNEOUD THIERRY (FRA) Endurance Attitude MM45 (+)
2875 4:03:19 MEVEL EDWIGE (FRA) Asva MF35 (+)
2890 4:03:24 HILGERT HERVE (FRA) Team Gtia AMM (+)
2892 4:03:25 CARRUBBA NATHALIE (FRA) Team Gtia MF45 (+)
2906 4:03:29 BERGER JEAN CLAUDE (FRA) MM50 (+)
2907 4:03:30 KERJOUAN JEROME (FRA) MM45 (+)
2928 4:03:53 LECLERC NICOLAS (FRA) MM45 (+)
2929 4:03:55 LECLERC SONIA (FRA) MF45 (+)
2935 4:04:05 BACHER ANTOINE (FRA) Eha MM60 (+)
2967 4:04:42 TEBEKA JULIE (FRA) AMF (+)
2986 4:05:02 GUERINEAU GERARD (FRA) Fondus De Vouneuil Sous Biard MM55 (+)
3086 4:07:05 MORLAND ReMY (FRA) Morland MM50 (+)
3114 4:07:37 BOISSON PATRICK (FRA) MM50 (+)
3117 4:07:41 BANNWARTH CHRISTIAN (FRA) MM40 (+)
3138 4:08:05 LOUE PIERRE (FRA) AMM (+)
3145 4:08:11 ZAVATTARO SYLVAIN (FRA) Asaad Aubenas MM55 (+)
3174 4:08:35 BARIL CHRISTELE (FRA) MF45 (+)
3175 4:08:36 GAGNAIRE JEROME (FRA) Hyeres Running MM45 (+)
3176 4:08:38 FAURE CeLINE (FRA) Asptt Valence MF40 (+)
3180 4:08:41 MERRA JEAN LUC (FRA) MM40 (+)
3184 4:08:44 Deminier Loic (FRA) Kekes Du Bocage V2M/59 (+)
3216 4:09:24 DUPRE ALAIN (FRA) MM50 (+)
3249 4:10:22 RAPIN LAURENT (FRA) MM55 (+)
3250 4:10:23 AUBERT DOMINIQUE (FRA) MM45 (+)
3257 4:10:41 LEBRUN FRANCOIS (FRA) Es Blanquefort Oxygene MM60 (+)
3269 4:11:00 MOREAU LUCETTE (FRA) MF55 (+)
3275 4:11:05 COLPAERT GAETAN (FRA) MM40 (+)
3276 4:11:05 BABY MURIEL (FRA) Hyeres Running MF45 (+)
3327 4:12:00 HAMON MICHELE (FRA) MF55 (+)
3339 4:12:17 AROD BARBARA (FRA) Asptt Grand Valence MF40 (+)
3341 4:12:20 CORVISY ELIE (FRA) AMM (+)
3343 4:12:20 BONNASSE GERARD (FRA) MM50 (+)
3344 4:12:21 MONREPOS SERGE (FRA) MM45 (+)
3352 4:12:29 NIEZ LUDOVIC (FRA) AMM (+)
3354 4:12:31 HAMDI MALIK (FRA) MM45 (+)
3358 4:12:36 MARTOCQ OLIVIER (FRA) Endurance Passion 13 MM50 (+)
3373 4:12:54 SANCHEZ RICHARD (FRA) Hyeres Running MM50 (+)
3380 4:12:59 FAUQUE BERNARD (FRA) MM55 (+)
3384 4:13:09 BOURGAIN VINCENT (FRA) MM50 (+)
3387 4:13:12 REGAD ISABELLE (FRA) Asptt Valence MF45 (+)
3389 4:13:13 VIAROUGE JEAN-GeRALD (FRA) Asptt Valence MM50 (+)
3413 4:13:53 VASCONCELLOS CLAUDIA (BEL) Rcb MF55 (+)
3415 4:13:53 RAYMOND PHILIPPE (FRA) Beaumont Athletique Club MM65+ (+)
3446 4:14:27 VIELPEAU CHRISTOPHE (FRA) AMM (+)
3470 4:15:01 BRISSEAU ISABELLE (FRA) MF55 (+)
3473 4:15:06 NAAMOUNE MAMAR (FRA) MM40 (+)
3480 4:15:13 GAILLEDRAT PHILIPPE (FRA) MM45 (+)
3487 4:15:26 HESSE THIERRY (FRA) Team Gtia MM50 (+)
3498 4:15:44 FEYEREISEN ESTELLE (FRA) MF40 (+)
3500 4:15:45 MOUILLOT LAURENT (FRA) MM50 (+)
3525 4:16:21 PISANTE GUILLAUME (FRA) MM50 (+)
3552 4:17:03 MILLET ERIC (FRA) MM50 (+)
3553 4:17:05 FONDAIN PATRICIA (FRA) MF50 (+)
3555 4:17:07 FONDAIN LIONEL (FRA) MM50 (+)
3557 4:17:08 SIMONNEAU DEMOSTHENE (FRA) Steco AMM (+)
3562 4:17:13 LEBRUN CATHERINE (FRA) Es Blanquefort Oxygene MF60+ (+)
3564 4:17:13 BRUN THIERRY (FRA) MM55 (+)
3570 4:17:25 FAIVRE DANIEL (FRA) MM55 (+)
3583 4:17:41 DELBECQUE CHRISTIAN (FRA) AMM (+)
3597 4:18:02 DUPRE LA TOUR BeNeDICTE (FRA) MF50 (+)
3605 4:18:20 RENOUARD GHISLAINE (FRA) Jogging Montgermont MF50 (+)
3608 4:18:23 RICHARD JONATHAN (FRA) AMM (+)
3611 4:18:27 FERNANDES ZULMIRA (FRA) MF50 (+)
3624 4:18:42 COMTE PASCAL (FRA) V2M/61 (+)
3625 4:18:42 COMTE CHANTAL (FRA) V1F/65 (+)
3627 4:18:44 TATTEVIN FLORENCE (FRA) MF40 (+)
3629 4:18:44 TATTEVIN DIDIER (FRA) MM40 (+)
3646 4:19:00 BOULY SOPHIE (FRA) Intrepide Angers MF45 (+)
3660 4:19:18 EYMERY CHRISTOPHE (FRA) Hyeres Running MM45 (+)
3664 4:19:21 JOYEUX FRANCOIS (FRA) AMM (+)
3666 4:19:21 ALAIN FRANcOISE (FRA) Les Mulots MF55 (+)
3677 4:19:39 GUILHEM GUERY CLAUDETTE (FRA) Esb Oxygene Blanquefort MF45 (+)
3704 4:20:09 MAURY MICHEL (FRA) MM60 (+)
3713 4:20:16 TREGUER JEAN-MICHEL (FRA) MM40 (+)
3724 4:20:25 LECOUVEY YVELINE (FRA) Club Athelic Herouville St Clair MF45 (+)
3740 4:20:45 BARNEOUD KARINE (FRA) Endurance Attitude MF40 (+)
3749 4:20:54 TANGHE JEAN-PHILIPPE (FRA) Macadam Club Nimois MM40 (+)
3751 4:20:54 CASTILLO REMY (FRA) Usc MM45 (+)
3752 4:20:54 CASTILLO MARIE ANGE (FRA) Usc MF50 (+)
3755 4:20:56 BEAUMONT DAVID (FRA) Generali France Svp MM40 (+)
3777 4:21:18 FRANcOIS GERARD (FRA) AMM (+)
3787 4:21:24 DA CRUZ MANU (FRA) As Ptt Valence France MM45 (+)
3794 4:21:36 TOUMELIN CHRISTOPHE (FRA) Aaallaudienne MM40 (+)
3803 4:21:50 MESSACI BRAHIM (FRA) AMM (+)
3807 4:21:54 GRIMMINGER MARIE-JOSe (FRA) MF55 (+)
3809 4:21:54 GRIMMINGER PAULINE (FRA) AMF (+)
3810 4:21:56 CHERFI AZZEDDINE (FRA) Egma/acik MM50 (+)
3844 4:22:43 JOFFRE PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
3869 4:23:05 THOMAS DIDIER (FRA) Mousquetaires Toulousains MM55 (+)
3873 4:23:11 MAUSSAC JEAN LOUIS (FRA) Mousquetaires Toulousains MM45 (+)
3881 4:23:23 ANY ALEX (FRA) MM50 (+)
3887 4:23:29 LANDRY LINE (FRA) MF50 (+)
3902 4:23:42 REIGNIER JEAN FRANCOIS (FRA) MM55 (+)
3904 4:23:44 GAUDRY CHRISTIANE (FRA) MF55 (+)
3918 4:23:55 ROZIER GILLES (FRA) MF55 (+)
3934 4:24:07 WATTINNE OLIVIER (FRA) MM60 (+)
3935 4:24:07 AUBERT CECILE (FRA) Morland MF45 (+)
3937 4:24:09 BERRY RICHARD (FRA) AMM (+)
3946 4:24:20 DEMANGE BERNARD (FRA) MM60 (+)
3947 4:24:20 OFFE OLIVIER (FRA) MM50 (+)
3954 4:24:24 CHAVENTRE LAURENT (FRA) MM50 (+)
3976 4:24:50 BLARD CHRISTIAN (FRA) Aa Allaudienne MM60 (+)
3977 4:24:50 MESSINA JEAN-CLAUDE (FRA) Aaee Epernon MM40 (+)
3979 4:24:53 RICHARD MAGALI (FRA) Sua MF40 (+)
3980 4:24:53 ASENSI CHRISTOPHE (FRA) MM45 (+)
3996 4:25:13 CHOPLIN MICKAEL (FRA) AMM (+)
3999 4:25:18 LE SACHe CHARLES (FRA) AMM (+)
4014 4:25:45 BALANDERET PATRICK (FRA) MM55 (+)
4044 4:26:44 ROQUECAVE CATHY (FRA) MF50 (+)
4065 4:27:15 BALANDRET MARIE PASCALE (FRA) MF50 (+)
4072 4:27:34 MASSET GAeTAN (FRA) AMM (+)
4092 4:28:15 MELAINE ANNICK (FRA) MF50 (+)
4093 4:28:15 MELAINE JEAN-JACQUES (FRA) MM45 (+)
4101 4:28:33 DARLOT ISABELLE (FRA) MF45 (+)
4105 4:28:40 CASTELLVI JEAN MARIE (FRA) Macadam Club Nimois MM65+ (+)
4108 4:28:47 LE ROY ALAIN (FRA) MM45 (+)
4111 4:28:51 WILLIOT FABRICE (FRA) MM40 (+)
4119 4:29:00 ROCHETTE MICHEL (FRA) Aco Firminy MM50 (+)
4127 4:29:13 BELLUS MARIE HELENE (FRA) MF50 (+)
4155 4:29:40 MARC PASCAL (FRA) MM50 (+)
4181 4:30:20 DEGRAND LAURENCE (FRA) Aslb France MF40 (+)
4182 4:30:20 DEGRAND SEBASTIEN (FRA) Aslb France MM45 (+)
4188 4:30:26 VILLENEUVE CLEMENT (FRA) Fctt AMM (+)
4189 4:30:26 PLANCHON MATHIEU (FRA) Les Etoiles De Houlgate MM45 (+)
4194 4:30:33 NOeL JEAN-MARC (FRA) Macadam Club Nimois MM55 (+)
4205 4:30:44 OSSWALD BERNARD (FRA) Rombas Ac MM50 (+)
4208 4:30:45 NICOTRA NICOLAS (FRA) Rombas Ac MM55 (+)
4211 4:30:49 GUILLEUX LAURENCE (FRA) Asptt Valence MF45 (+)
4216 4:30:56 GALINDO EUSEBIA (FRA) MF45 (+)
4221 4:31:06 NOLLOT ISABELLE (FRA) MF45 (+)
4242 4:31:41 ISER RENe (FRA) Asad Aubenas MM55 (+)
4252 4:32:05 DHELEMME CHRISTOPHE (FRA) Ases MM45 (+)
4257 4:32:12 GARCIA PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
4275 4:32:36 RENAUD PHILIPPE (FRA) Generali France Svp MM60 (+)
4322 4:33:47 CAUQUIL JEAN-FRANCOIS (FRA) Mousquetaires Toulousains MM45 (+)
4330 4:33:55 ARNAUD DANIEL (FRA) 30490519756 MM55 (+)
4370 4:34:53 THOMAS PIERRE (FRA) Mousquetaires Toulousains AMM (+)
4378 4:35:03 FAIVRE COLETTE (FRA) MF50 (+)
4639 4:35:10 Ford Lida (CZE) MF40 (+)
4385 4:35:17 ROUA SOPHIE (FRA) AMF (+)
4389 4:35:23 LOSSER FABIEN (FRA) MM45 (+)
4390 4:35:24 DE BUSSCHERE ISABELLE (FRA) MF40 (+)
4412 4:36:01 SIMONDETTO MARC (FRA) MM50 (+)
4414 4:36:03 BECHADE ISABELLE (FRA) U S S MF55 (+)
4439 4:36:37 LEMAIRE CHRISTOPHE (FRA) Delcroix MM45 (+)
4440 4:36:37 YVART BeATRICE (FRA) Delcroix MF50 (+)
4441 4:36:38 LAMOUR BERNARD (FRA) Delcroix MM50 (+)
4442 4:36:38 DELCROIX FREDERIC (FRA) Delcroix MM45 (+)
4458 4:37:02 PAPPALARDO VALeRIE (FRA) Hyeres Running MF45 (+)
4468 4:37:29 KADI FOUAD (FRA) AMM (+)
4511 4:38:46 CHAKABE LUCIEN (FRA) MM65+ (+)
4519 4:38:59 MERRA SOPHIE (FRA) MF40 (+)
4520 4:39:00 BERNARD JOSIANE (FRA) Aslb MF45 (+)
4543 4:39:35 OLIVEIRA FERNAND (FRA) MM45 (+)
4547 4:39:43 BASSET DIMITRI (FRA) AMM (+)
4551 4:39:50 LAURENT LYDIE (FRA) Hyeres Running MF40 (+)
4630 4:40:47 ONODITBIOT CYRIL (FRA) MM50 (+)
4645 4:41:03 DUMON JOEL (FRA) Rombas Ac MM60 (+)
4683 4:42:28 BARTHELEMY PATRICK (FRA) MM60 (+)
4684 4:42:29 GERARD ESTELLE (FRA) MM55 (+)
4688 4:42:41 VANESSE LAURENT (FRA) Hyeres Running MM40 (+)
4696 4:43:08 GEAY ISABELLE (FRA) MF50 (+)
4697 4:43:08 GEAY DOMINIQUE (FRA) MM50 (+)
4702 4:43:15 BUENO JOSE-LUIS (FRA) MM45 (+)
4709 4:43:28 VILLENEUVE MARION (FRA) AMF (+)
4716 4:43:43 ROCHER DIDIER (FRA) MM55 (+)
4723 4:43:59 ROVELLI CAROLE (FRA) Rognac Athletic Club (rac) MF35 (+)
4724 4:44:00 DEMAILLE ISABELLE (FRA) MF45 (+)
4725 4:44:01 LEFLOCH JEAN PASCAL (FRA) MM50 (+)
4730 4:44:19 NOeL CORINNE (FRA) Macadam Club Nimois MF50 (+)
4732 4:44:31 MUNOS ERIC (FRA) MM50 (+)
4736 4:44:35 LECOURTOIS YVES (FRA) Endurance Attitude MM65+ (+)
4760 4:45:32 DARCEL MICHEL (FRA) Entente Des Mauges V2M/58 (+)
4761 4:45:32 BILLET THIERRY (FRA) MM50 (+)
4763 4:45:34 GARCIA MARIE (FRA) Entente Des Mauges MF50 (+)
4765 4:45:42 SOLTYSIAK JEAN-PIERRE (FRA) MM60 (+)
4769 4:45:51 LIEGEARD OLIVIER (FRA) AMM (+)
4777 4:46:08 PESTEL STEPHANE (FRA) MM45 (+)
4778 4:46:09 JOBARD CoME (FRA) AMM (+)
4783 4:46:24 MOUTON GUY (FRA) MM55 (+)
4843 4:47:50 ABRAHAMME ALEXANDRA (FRA) AMF (+)
4848 4:48:05 GUILHEM GUERY PASCAL (FRA) Esb Oxygene Blanquefort MM45 (+)
4864 4:48:43 KESTLER DAVID (FRA) MM40 (+)
4874 4:48:58 DELANNOY KARINE (FRA) Jogging Club Lapugnoy AMF (+)
4878 4:49:03 LAKROUF HADI (FRA) AMM (+)
4895 4:49:25 NIVOIX PIERRE (FRA) MM60 (+)
4920 4:50:14 NOLLOT PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
4962 4:51:39 BARIL JEAN MARC (FRA) MM45 (+)
4977 4:52:10 RENAUD BEATRICE (FRA) MF55 (+)
4990 4:52:28 MALASSAGNE JACKY (FRA) Macadam Club Nimois MM65+ (+)
5023 4:53:31 BAUDIN BASTIEN (FRA) AMM (+)
5030 4:53:42 SAIDL JIRI (FRA) MM45 (+)
5053 4:54:22 TRONCHE CYRIL (FRA) AMM (+)
5081 4:55:09 HUGER ISABELLE (FRA) AMF (+)
5097 4:55:42 JONQUET LISYA (FRA) Macadam Club Nimois MF55 (+)
5114 4:56:26 DUSSUYER ISABELLE (FRA) MF50 (+)
5116 4:56:34 FREVILLE ELSA (FRA) Rcb MF40 (+)
5123 4:56:50 LEVASSORT THIERRY (FRA) MM60 (+)
5128 4:57:08 LAMARD FREDERIC (FRA) Aslb Bouvignies MM40 (+)
5138 4:57:24 PHAM NGA (FRA) Asva MF40 (+)
5180 4:59:19 DOUSSEAU BEATRICE (FRA) MF45 (+)
5181 4:59:19 LAGANDOGNE JEAN-MARC (FRA) MM55 (+)
5182 4:59:20 WATTINNE CHRISTIANE (FRA) MF55 (+)
5184 4:59:24 VANOOTEGEM MARTINE (FRA) MF60+ (+)
5227 5:01:28 Pierre Yannick (FRA) Run For Fun V1M/66 (+)
5250 5:02:42 GISBERTI RAFFAELE (FRA) Aslb MM50 (+)
5275 5:04:02 ZEGGANE KARINE (FRA) Endurance Passion 13 MF40 (+)
5280 5:04:15 POTIER MYRIAM (FRA) MF35 (+)
5284 5:04:34 SORTANT PATRICIA (FRA) MF40 (+)
5307 5:05:53 BRUNET SANDRINE (FRA) Generali France Svp MF45 (+)
5324 5:06:18 DELIEUTRAZ ROMAIN (FRA) AMM (+)
5335 5:06:32 GERBER JEAN-LUC (FRA) MM45 (+)
5350 5:06:57 LANGRAND CHARLOTTE (FRA) MF35 (+)
5359 5:07:17 ROMANO NATHALIE (FRA) Morland MF50 (+)
5381 5:08:32 HELENE PHILIPPE (FRA) Chronos De Lu MM60 (+)
5425 5:10:12 LARABI KARIMA (FRA) Asva MF35 (+)
5426 5:10:12 VIAUD ISABELLE (FRA) MF40 (+)
5461 5:11:31 DESCAT JEAN-PAUL (FRA) MM65+ (+)
5466 5:11:35 JANAS JEREMY (FRA) AMM (+)
5467 5:11:37 JANAS MICHAEL (FRA) MM40 (+)
5469 5:11:51 BUCHI SYLVIE (FRA) Stade Mont De Marsan MF60+ (+)
5472 5:11:56 GUINDEUIL SYLVIE (FRA) MF55 (+)
5482 5:12:36 LEMENAGER ANNE CLAIRE (FRA) AMF (+)
5488 5:12:54 LARMIGNAT DANIEL (FRA) MM55 (+)
5524 5:15:14 LALLOZ DOMINIQUE (FRA) MM45 (+)
5525 5:15:14 BIZON BENJAMIN (FRA) Marquardt Team AMM (+)
5526 5:15:21 Migaud Jean-Pierre (FRA) V3M/45 (+)
5568 5:18:42 DREVET CHRISTINE (FRA) MF55 (+)
5592 5:20:19 MAUNDER CORDELIA (FRA) AMF (+)
5596 5:20:52 BOTELLA FRANcOIS (FRA) Macadam Club Nimois MM65+ (+)
5632 5:23:16 DUPRIEZ JEROME (FRA) AMM (+)
5673 5:26:29 MERABTI SYLVIE (FRA) Clcs Firminy MF50 (+)
5674 5:26:30 MERABTI RACHID (FRA) Aco Firminy MM50 (+)
5715 5:29:04 NAVES YVES (FRA) MM65+ (+)
5730 5:30:45 ALBI MONIQUE (FRA) Macadam Club Nimois MF55 (+)
5735 5:31:43 PALADAN MONIQUE (FRA) Macadam Club Nimois MF45 (+)
5767 5:34:40 MERAVILLES CHRISTIANE (FRA) MF60+ (+)
5773 5:35:30 FAILLON JEAN-LUC (FRA) Aslb MM45 (+)
5809 5:39:03 MUNOS SYLVIE (FRA) MF50 (+)
5826 5:40:24 DE KERPEL STEPHANE (FRA) MM45 (+)
5830 5:40:50 DECOOL SYLVIE (FRA) MF55 (+)
5831 5:40:55 BERLAND JEAN (FRA) V4M/38 (+)
5832 5:41:00 GESVRET LUC (FRA) MM45 (+)
5883 5:47:05 PAITA MICHEL (FRA) Chronos De Lu MM60 (+)
5900 5:49:34 TARIS JEAN (FRA) MM60 (+)
5901 5:49:35 TARIS MICHELE (FRA) MF55 (+)
5916 5:53:24 GAGLIANO HENRI (FRA) MM60 (+)
6006 6:19:48 ROUILLe YVES-MARIE (FRA) Generali France Svp MM55 (+)
6007 6:19:49 SALVADORI ISABELLE (FRA) Club Generali France MF40 (+)
6012 6:21:37 SCHEMBRI FRANcOISE (FRA) MF50 (+)
6013 6:21:37 FAYOLLE CHANTAL (FRA) MF55 (+)
6014 6:21:39 SCHEMBRI GAeTAN (FRA) MM55 (+)