Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Prague (République Tchèque)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 12/05/2013 - Edition 2013 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:51 KEMBOI NICHOLAS (QUA) AMM (+)
2 2:09:30 BIRHANU GIRMAY (ETH) AMM (+)
3 2:10:10 TERER PATRICK KIPYEGON (KEN) AMM (+)
4 2:10:56 MATEBOR ALBERT K. (KEN) AMM (+)
5 2:11:39 KIFLOM SIUM (ERY) AMM (+)
6 2:11:51 MESEL AMANUEL (ERY) AMM (+)
7 2:13:31 LOMERINYANG JULIUS A. (KEN) AMM (+)
8 2:14:13 KIPTOO BENJAMIN KOLUM (KEN) AMM (+)
9 2:14:21 KARINGA JULIUS NDIRITU (KEN) AMM (+)
10 2:18:06 GELANA TESHOME (ETH) AMM (+)
15 2:27:00 ROTICH CAROLINE (KEN) AMF (+)
17 2:28:53 ONGORI PHILES MORAA (KEN) AMF (+)
18 2:30:02 KIROS EHITU (ETH) AMF (+)
21 2:32:24 ARYASOVA TATYANA (RUS) AMF (+)
22 2:33:23 KIBARUS MERCY JEROTICH (KEN) AMF (+)
25 2:34:26 CHEROMEI LYDIA (KEN) MF35 (+)
26 2:34:50 RUBAN YULIA (UKR) AMF (+)
27 2:36:44 PASTOROVa PETRA (CZE) Maraton Klub Seitl Ostrava MF35 (+)
35 2:40:16 KIMAIYO EDNAH (KEN) AMF (+)
37 2:40:59 NOJIRI AZUSA (JPN) AMF (+)
43 2:43:14 MIALLE PIERRICK (FRA) Lg Wien - Vic Runners AMM (+)
147 2:58:56 JONIN CHRISTIAN (FRA) Afa Feyzin MM40 (+)
171 2:59:51 WEBER ALAIN (FRA) Enfants Du Vallon MM40 (+)
183 3:00:53 BEAUMONT JeRoME (FRA) Olympique Grande-synthe Athletisme MM40 (+)
185 3:01:09 HUILLET BERTRAND (FRA) A.c.f.c.g.ariege MM40 (+)
191 3:01:48 COMBE GREGORY (FRA) AMM (+)
201 3:02:49 COIGNEE JEAN-ROCH (FRA) Team Fanny MM40 (+)
245 3:07:03 LE JOLY FRANCK (FRA) MM45 (+)
252 3:07:26 DERBAL MEHDI (FRA) Alc Vieux Conde AMM (+)
257 3:07:42 PILOT DIMITRI (FRA) AMM (+)
262 3:08:13 BOUSBIH GHASI (FRA) MM40 (+)
276 3:09:23 MAITRE GILLES (FRA) Lons Athletique Club MM40 (+)
310 3:11:32 OUGIER XAVIER (FRA) MM40 (+)
319 3:11:56 FOURNET LAURENT (FRA) Macadam 07 MM45 (+)
328 3:12:44 GRARE FREDERIC (FRA) AMM (+)
331 3:12:50 PAGAVINO FILIPPO (FRA) AMM (+)
347 3:13:37 GALLIEN JEAN-FRANcOIS (FRA) MM45 (+)
365 3:14:23 THeBAULT JeRoME (FRA) MM45 (+)
370 3:14:38 HARLe GAeTAN (FRA) AMM (+)
380 3:15:02 GERFAND PHILIPPE (FRA) Team Vo2 Jean Loriol MM45 (+)
384 3:15:20 TEOTONIO ARNAUD (FRA) Acfcga MM45 (+)
389 3:15:30 WIELICZKO THOMAS (FRA) AMM (+)
392 3:15:36 WEISS CHRISTOPHE (FRA) Mba AMM (+)
398 3:16:07 KELLER FREDERIC (FRA) AMM (+)
401 3:16:08 LE GAL YANNICK (FRA) AMM (+)
419 3:16:54 DURAND SYLVIE (FRA) Afa Feyzin MF50 (+)
484 3:19:17 HAMMOUTI HAMIDA (FRA) MF50 (+)
496 3:19:44 MOREL-DULHOSTE PHILIPPE (FRA) Leognan Athletisme MM50 (+)
515 3:20:21 JUBAULT JEAN-PIERRE (FRA) MM50 (+)
550 3:21:24 DABEE CHRISTOPHE (FRA) MM45 (+)
551 3:21:24 CHARPENTIER DOMINIQUE (FRA) MM60 (+)
566 3:21:55 MARTINEZ JULIEN (FRA) AMM (+)
569 3:21:57 BASSI JOELLE (FRA) Ea Pays De Foix MF50 (+)
576 3:22:15 GUILLAUT SERGE (FRA) Galopins Bredois MM40 (+)
584 3:22:29 ROLET NICOLAS (FRA) AMM (+)
592 3:22:43 JADOT MARC (FRA) Ozon Courir MM50 (+)
594 3:22:49 LAKHAL KARIM (FRA) AMM (+)
595 3:23:00 MEDARD NICOLAS (FRA) MM40 (+)
596 3:23:00 THIEME ALAIN (FRA) MM45 (+)
599 3:23:01 GUIRAUD DOMINIQUE (FRA) As Areva Lyon MM55 (+)
607 3:23:12 HERSCHER DANY (FRA) MM40 (+)
619 3:23:35 CREUSOT CARINE (FRA) MF35 (+)
635 3:24:26 VERDIER JOEL (FRA) MM55 (+)
637 3:24:33 BRUNOT PASCAL (FRA) Acfcga MM55 (+)
640 3:24:36 KIPPER PHILIPPE (FRA) MM55 (+)
648 3:24:48 PELAYO MAURICE (FRA) AMM (+)
660 3:25:10 LOUIS HERVE (FRA) MM45 (+)
662 3:25:13 VAUVILLE FREDERIC (FRA) MM50 (+)
675 3:25:43 PROMONET GILLES (FRA) Amberieu Marathon MM55 (+)
695 3:26:32 GOUPIL STEPHANE (FRA) Jogging Melun Val De Seine MM50 (+)
709 3:26:53 LE FUR LOIC (FRA) AMM (+)
715 3:27:06 DE BONI LAURENT (FRA) Marathon-awards.com MM40 (+)
716 3:27:06 BUGEY LAURENT (FRA) Jouy St Prest Es AMM (+)
728 3:27:21 PAREIN BENOIT (FRA) Ajcfrelinghien MM45 (+)
736 3:27:39 DOUSSET PIERRE (FRA) MM45 (+)
756 3:28:17 TARBOURIECH LAURENT (FRA) MM40 (+)
796 3:29:23 GOSSAERT REGIS (FRA) MM50 (+)
809 3:29:39 LUTAS YANN (FRA) Valenciennes Triathlon AMM (+)
811 3:29:40 PYNTE FABRICE (FRA) AMM (+)
852 3:30:23 BOUCHAMA ROBERT (FRA) Sanary Cap Garonne MM55 (+)
858 3:30:31 VIARD PHILIPPE (FRA) MM40 (+)
871 3:30:49 LEMAITRE ALEXANDRE (FRA) AMM (+)
873 3:30:51 LAURIN LACOSTE DANIELLE (FRA) Airbus Running MF45 (+)
874 3:30:52 FLAVIEN DAVID (FRA) AMM (+)
925 3:32:26 DA COSTA PEREIRA WILLIAM (FRA) AMM (+)
928 3:32:31 LACHAUX HERVE (FRA) Ca Champigneulles MM50 (+)
929 3:32:33 COCHET GERARD (FRA) Baskets De Seugy MM45 (+)
933 3:32:37 RIPAULT BENOIT (FRA) Bac MM45 (+)
955 3:33:06 WACHTER JEAN MARIE (FRA) MM55 (+)
958 3:33:10 LACROIX PATRICK (FRA) MM45 (+)
992 3:33:53 BERRESSE JEAN-CHRISTOPHE (FRA) MM40 (+)
998 3:34:00 LACHAZETTE CATHERINE (FRA) MF50 (+)
1005 3:34:11 RAUL PAULINE (FRA) Paris Sport Club AMF (+)
1006 3:34:12 SZYMANSKI MICKAEL (FRA) AMM (+)
1023 3:34:40 MILLET SEBASTIEN (FRA) MM40 (+)
1024 3:34:41 DUQUESNOY XAVIER (FRA) Ajcf MM50 (+)
1046 3:35:17 DA COSTA PEREIRA TONIO (FRA) MM50 (+)
1057 3:35:31 WILD GUILLAUME (FRA) AMM (+)
1064 3:35:37 LANDION PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1066 3:35:39 REY DAVID (FRA) Macadam07 MM45 (+)
1077 3:35:58 WILLEMOT CLAUDE-AMeLIE (FRA) Coulommiers Bire Athletisme MF40 (+)
1081 3:36:03 CAMPOS DIDIER (FRA) MM40 (+)
1111 3:37:05 LAFAY GReGOIRE (FRA) AMM (+)
1116 3:37:09 LECONTE FABIEN (FRA) AMM (+)
1125 3:37:20 LAMBERT PHILIPPE (FRA) Ibbf MM40 (+)
1128 3:37:23 CHALLE JEAN MICHEL (FRA) MM50 (+)
1148 3:37:50 FEYDEAU GILLES (FRA) MM60 (+)
1153 3:37:54 CHABOCHE PASCAL (FRA) MM45 (+)
1163 3:38:06 SCHLICH PASCAL (FRA) MM50 (+)
1179 3:38:22 NARGUET GUILLAUME (FRA) AMM (+)
1180 3:38:23 LESIMPLE PIERRE-YVES (FRA) MM50 (+)
1181 3:38:24 BUIGUES JEROME (FRA) MM40 (+)
1188 3:38:37 FAUQUE STePHANIE (FRA) MF35 (+)
1193 3:38:48 LUDWIG FLORIAN (FRA) AMM (+)
1231 3:39:50 LE HELLAY YANN (FRA) AMM (+)
1248 3:40:05 MOULIN GUILLAUME (FRA) AMM (+)
1266 3:40:29 MOSBACH ALBANE (FRA) MF45 (+)
1335 3:41:53 VIGNON FRANcOIS-ReGIS (FRA) Club Athletique Du Roannais. MM40 (+)
1348 3:42:28 AUDRAIN SIMON (FRA) K.o. Pod_brady AMM (+)
1374 3:43:08 TRON SERGE (FRA) MM50 (+)
1378 3:43:11 REUBRECHT SAMUEL (FRA) MM40 (+)
1387 3:43:18 BLASER PATRICK (FRA) MM55 (+)
1392 3:43:28 GOYARD PIERRE (FRA) C.a Gava 2 MM40 (+)
1400 3:43:43 DAVY FRANCINE (FRA) Flers-conde Sur Noireau Athletisme MF50 (+)
1416 3:44:09 SMETS HERVE (FRA) MM40 (+)
1425 3:44:17 RELLIAUD CHRISTOPHE (FRA) MM40 (+)
1426 3:44:17 RELLIAUD CHRISTINE (FRA) MF40 (+)
1442 3:44:41 LACHAL JEAN-YVES (FRA) MM55 (+)
1443 3:44:43 PHALIPPON FABRICE (FRA) MM40 (+)
1447 3:44:49 DECOUR OLIVIER (FRA) Association Sportive Air France AMM (+)
1532 3:46:18 LIAGRE BENOiT (FRA) AMM (+)
1538 3:46:23 TEVAR MARIA-CHRISTINA (FRA) MF40 (+)
1541 3:46:24 RANVIER SYLVIE (FRA) MF45 (+)
1555 3:46:41 TOLIAN MATHIEU (FRA) AMM (+)
1557 3:46:46 BALTENWECK MICHEL (FRA) Coureurs Du Mardi MM55 (+)
1569 3:46:57 BAUDEMONT ERIC (FRA) Macadam07 MM50 (+)
1571 3:47:09 ARROYO MICHEL (FRA) Us Eaux MM45 (+)
1578 3:47:15 BERTAGNOLIO ANTONIN (FRA) Pieds Tendres AMM (+)
1589 3:47:25 MEILLER JOHAN (FRA) AMM (+)
1598 3:47:36 DEPOURTOUX DIDIER (FRA) MM50 (+)
1614 3:48:02 DELESTRE LIONEL (FRA) AMM (+)
1654 3:48:59 CASEZ PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1694 3:49:54 KRUPKA FABRICE (FRA) MM45 (+)
1705 3:50:07 FERREIRA MANUEL (FRA) MM40 (+)
1706 3:50:08 DANTILLE SERGE (FRA) MM50 (+)
1707 3:50:09 MOURCET PIERRE-YVES (FRA) Latecoere MM50 (+)
1713 3:50:12 BELLEZZA RICHARD (FRA) AMM (+)
1722 3:50:17 BIACHE DIDIER (FRA) Reno MM45 (+)
1728 3:50:22 GODEFROY CEDRIC (FRA) As Rotosport MM40 (+)
1729 3:50:23 GODEFROY VALeRIE (FRA) As Rotosport MF40 (+)
1732 3:50:26 BROSSAUD JACK JOSEPH MICHEL (FRA) Jiho_esk_ Maratonsk_ Klub MM40 (+)
1740 3:50:40 HUNAULT HERVE (FRA) AMM (+)
1750 3:50:52 JEAN-LOUIS MILLIAC (FRA) Association Laurette Fugain MM40 (+)
1755 3:50:56 LE MOAL STEPHANE (FRA) MM40 (+)
1761 3:50:58 HAMON LUDOVIC (FRA) MM40 (+)
1781 3:51:11 LAFARGUE DOMINIQUE (FRA) MM50 (+)
1782 3:51:14 PIRES FReDeRIC (FRA) AMM (+)
1786 3:51:18 DENIS JOEL (FRA) MM65+ (+)
1789 3:51:22 FLEISMAHER ARNAUD (FRA) MM40 (+)
1796 3:51:30 PETERS JEAN MARIE (FRA) MM60 (+)
1818 3:52:02 MONIERE SOPHIE (FRA) MF50 (+)
1862 3:53:06 GIARDINI GIOVANNI (FRA) MM60 (+)
1911 3:54:20 VIVARES SABINE (FRA) MF40 (+)
1912 3:54:21 PARFAIT DOMINIQUE (FRA) MM50 (+)
1924 3:54:37 GERFAND CATHERINE (FRA) Team Vo2 Jean Loriol MF45 (+)
1937 3:54:51 VOGRIG JEAN-NOeL (FRA) MM40 (+)
1951 3:55:06 COMBES JEAN-PIERRE (FRA) Eflu MM60 (+)
1957 3:55:11 JAMET CLAUDINE (FRA) As Areva MF50 (+)
1964 3:55:19 ESPOSITO GERMAIN (FRA) AMM (+)
1968 3:55:24 VIENOT PATRICE (FRA) Lons Athletique Club MM55 (+)
1977 3:55:41 DUCLOY PIERRE-EMMANUEL (FRA) AMM (+)
1978 3:55:42 RENAUD CHRISTIAN (FRA) MM60 (+)
2000 3:56:04 OUAKNIN ERIC (FRA) MM50 (+)
2001 3:56:05 CANTOR FERNANDO ESTEBAN (FRA) Vincennes Athetic MM50 (+)
2038 3:56:50 BENOIT JEAN-PHILIPPE (FRA) Racing Club Arras MM45 (+)
2063 3:57:18 BONNEVILLE MELANIE (FRA) MF35 (+)
2067 3:57:22 HERRERA THIERRY (FRA) Marathon Awards MM45 (+)
2092 3:57:52 CHAUVEAU FREDERIC (FRA) Macadam07 MM40 (+)
2093 3:57:53 RIVES SERGE (FRA) MM50 (+)
2109 3:58:10 DUBAY MARTINE (FRA) Macadam 07. MF50 (+)
2117 3:58:15 FREMONT SYLVAIN (FRA) MM55 (+)
2118 3:58:16 HANNETEL THIERRY (FRA) Sanary Running MM45 (+)
2124 3:58:22 ROQUES PHILIPPE (FRA) Los Roques MM40 (+)
2125 3:58:23 MAZURAY RAYNALD (FRA) AMM (+)
2131 3:58:31 MANCHO JEAN-LUC (FRA) Duathlon Liebherr MM45 (+)
2135 3:58:40 PECHOUX DOMINIQUE (FRA) MM55 (+)
2149 3:59:00 SANS HENRI (FRA) Sanary Cap Garonne MM45 (+)
2151 3:59:00 Guepratte Bernard (FRA) V2M/63 (+)
2176 3:59:25 MATHIEU DIDIER (FRA) Eflu MM55 (+)
2182 3:59:34 DEBOUT JOSE-MANUEL (FRA) Vga Compiegne AMM (+)
2190 3:59:39 GONTARD YANN (FRA) Karma MM45 (+)
2207 3:59:52 FOUQUET JEAN-MARC (FRA) MM50 (+)
2222 4:00:03 FERLA ANTHONY (FRA) AMM (+)
2231 4:00:15 ROBERT PATRICK (FRA) Lons Athletic Club MM55 (+)
2232 4:00:16 VINCENT BENOIT (FRA) MM40 (+)
2233 4:00:16 Hamar Olivier (FRA) SEM/74 (+)
2262 4:00:38 HUCHON ERIC (FRA) As Roto Sport MM45 (+)
2269 4:00:40 RIVRAIS MICHEL (FRA) MM45 (+)
2271 4:00:41 LENTZ STEPHANE (FRA) MM40 (+)
2287 4:00:53 PRUNELET ALEX (FRA) AMM (+)
2293 4:00:56 MANCINI RICHARD (FRA) Dunes D'espoir Marseille MM45 (+)
2294 4:00:57 COSTE SARAH (FRA) Dunes D'espoir MF40 (+)
2326 4:01:22 MARIOT THIERRY (FRA) MM50 (+)
2382 4:02:20 BERTIN FABRICE (FRA) MM40 (+)
2391 4:02:26 GUILLOUX ERIC (FRA) Sommieres Athletisme MM50 (+)
2394 4:02:29 MALLET CYRIL (FRA) AMM (+)
2395 4:02:29 NDIAYE BENJAMIN (FRA) AMM (+)
2410 4:02:40 PHILIPPE ETIENNE (FRA) Acgv Gondreville MM55 (+)
2415 4:02:50 LE ROUX PASCAL (FRA) MM45 (+)
2417 4:02:51 ZOUAOUI ABDELLAG (FRA) MM50 (+)
2441 4:03:24 PIERRON HUGUES (FRA) MM45 (+)
2457 4:03:44 PATRICK JEAN (FRA) Team Vo2jean MM50 (+)
2460 4:03:46 GADENNE STEPHANIE (FRA) MF40 (+)
2463 4:03:49 BELKAHIA EMIR (FRA) Les Winners SEM/89 (+)
2464 4:03:50 AMARGe CAROLE (FRA) Les Winners SEF/90 (+)
2484 4:04:05 MANICI ARNAUD (FRA) AMM (+)
2486 4:04:06 JAOUEN NICOLAS (FRA) AMM (+)
2491 4:04:07 NKOU SERGE (FRA) MM45 (+)
2512 4:04:22 MIGUET RODOLPHE (FRA) MM40 (+)
2515 4:04:23 SALLE KARINE (FRA) MF40 (+)
2539 4:04:45 HUSSON ALAIN (FRA) MM55 (+)
2573 4:05:27 DEBRUT PATRICE (FRA) MM50 (+)
2576 4:05:30 CONFORT MICHEL (FRA) MM55 (+)
2587 4:05:39 BOILLEY REMY (FRA) Macadam 07 MM45 (+)
2592 4:05:43 MONNE CHRISTOPHE (FRA) MM50 (+)
2593 4:05:46 LEMAIRE CYRILLE (FRA) MM40 (+)
2595 4:05:47 DIDIER JULIEN (FRA) MM45 (+)
2596 4:05:48 SCIONTI JEAN-ANTOINE (FRA) Sanary Running Cap Garonne MM45 (+)
2597 4:05:49 JOUANIN THIERRY (FRA) Sanary Cap Garonne MM50 (+)
2599 4:05:51 ESTEVE FRANCK (FRA) MM50 (+)
2609 4:06:07 BECARD GeRALD (FRA) MM45 (+)
2629 4:06:32 LE GAL DAMIEN (FRA) AMM (+)
2631 4:06:33 DALBERTO BASILE (FRA) AMM (+)
2688 4:07:49 JAEGY CHRISTOPHE (FRA) AMM (+)
2689 4:07:50 KUROWSKI JANUSZ (FRA) MM45 (+)
2709 4:08:20 COMPAGNON DENIS (FRA) Acgv Gondreville MM55 (+)
2733 4:08:58 LEMANCEL CATHERINE (FRA) Les Coureurs De Fonds MF40 (+)
2749 4:09:14 ESSLING DENIS (FRA) MM45 (+)
2750 4:09:17 FRANcOISE PETER (FRA) Macadam 07 MF55 (+)
2752 4:09:23 FELINE DANIEL (FRA) AMM (+)
2764 4:09:38 CASLOT JEAN-CHARLES (FRA) AMM (+)
2768 4:09:42 DURR PHILIPPE (FRA) MM55 (+)
2773 4:09:45 MECKLER ROGER (FRA) Acgv MM55 (+)
2786 4:09:57 SZCZERBA DIMITRI (FRA) AMM (+)
2800 4:10:09 BLANCHARD LOIC (FRA) AMM (+)
2826 4:10:41 CAMBASSEDES PHILIPPE (FRA) MM45 (+)
2862 4:11:23 Hurson Christian (FRA) MM55 (+)
2863 4:11:23 CHESNAI HENRI (FRA) MM60 (+)
2868 4:11:31 CORNIC FRANCK (FRA) MM45 (+)
2880 4:11:47 MALLERET ALAIN (FRA) MM55 (+)
2904 4:12:23 AMENDOLA BRIGITTE (FRA) MF55 (+)
2916 4:12:44 TOURNIER ROBERT (FRA) Aca Les Andelys MM65+ (+)
2918 4:12:46 MONROY ANNE LAURE (FRA) MF40 (+)
2941 4:13:28 LEBOURG LUDIVINE (FRA) AMF (+)
2948 4:13:46 MAGNIER LUC (FRA) Les Z'amis Coureurs De Lambersart MM50 (+)
2958 4:14:08 PIET CLAUDE (FRA) MM60 (+)
2960 4:14:10 GROS BEATRICE (FRA) Cap Garonne Sanary MF40 (+)
2972 4:14:22 GONIZZI JEAN-MARC (FRA) MM45 (+)
3056 4:15:42 PRUNIER DELPHINE (FRA) MF40 (+)
3072 4:16:05 LE ROY FRANK (FRA) MM45 (+)
3084 4:16:18 MARIOT MARIE-LAURENCE (FRA) MF50 (+)
3107 4:16:45 CAMUS THOMAS (FRA) AMM (+)
3111 4:16:49 DELNORD ANNIE (FRA) MF55 (+)
3116 4:16:54 HENARD FRANcOISE (FRA) Macadam 07 MF45 (+)
3120 4:16:56 BOURGET DENIS (FRA) Macadam07 MM55 (+)
3145 4:17:42 AUDUBERT JEAN (FRA) MM50 (+)
3146 4:17:43 LADOUCETTE FReDeRIC (FRA) Eflu MM40 (+)
3162 4:18:07 LECOCQ ALAIN (FRA) Association Les Zamis Coureurs MM45 (+)
3165 4:18:11 FLOCH MIKAeL (FRA) AMM (+)
3180 4:18:23 GREFF CYRIL (FRA) MM40 (+)
3181 4:18:23 VALLeE FReDeRIC (FRA) AMM (+)
3199 4:18:50 MALLAMACE MARC (FRA) Asoa MM60 (+)
3227 4:19:10 BROUSTAIL ALAIN (FRA) AMM (+)
3232 4:19:18 PARMENTIER THIERRY (FRA) Z'amis Coureurs. Lambersart MM50 (+)
3234 4:19:20 BERGONZI EMMANUELLE (FRA) MF35 (+)
3256 4:19:33 DE LA FOUCHARDIeRE ETIENNE (FRA) AMM (+)
3285 4:20:01 MARTIN JEAN-LUC (FRA) Sailly Team MM45 (+)
3292 4:20:03 GENOUX DANIEL (FRA) MM50 (+)
3316 4:20:34 LeVY FRANcOIS (FRA) Sanary Running MM50 (+)
3321 4:20:41 BAILER CLAIRE (FRA) Cap Garonne Sanary MF40 (+)
3324 4:20:45 KUCHINSKI STANISLAS (FRA) AMM (+)
3330 4:20:52 LEBOURG FABIENNE (FRA) MF50 (+)
3335 4:20:59 PRAT LAURENT (FRA) MM40 (+)
3350 4:21:23 ESTEBAN ERIC (FRA) MM50 (+)
3351 4:21:23 ESTEBAN SYLVIE (FRA) MF50 (+)
3354 4:21:27 ROUSSEAU DANY (FRA) Sanary Cap Garonne Numero 1463849 MM40 (+)
3356 4:21:31 KOSTADINOV TZVETOMIRA (FRA) Skema Busines School AMF (+)
3358 4:21:32 BISIAUX ANTOINE (FRA) AMM (+)
3377 4:21:50 BOULEUC THOMAS (FRA) MM40 (+)
3383 4:21:52 NOIREZ GILLES (FRA) MM45 (+)
3428 4:22:46 VANDYSTADT BENOIT (FRA) Sailly Team MM55 (+)
3443 4:23:02 CHAUVEL DAVID (FRA) MM40 (+)
3472 4:23:35 PORTO INOCENCIO (FRA) P-clset Marathon Club MM45 (+)
3485 4:23:52 BICELLI RAPHAEL (FRA) AMM (+)
3515 4:24:31 DALENC LAURENT (FRA) MM40 (+)
3523 4:24:42 DUCHAMPS LAURENT (FRA) AMM (+)
3524 4:24:43 MERLO PATRICK (FRA) MM40 (+)
3525 4:24:47 GIELLY NATHALIE (FRA) MF45 (+)
3526 4:24:48 TOULOUSE CHRISTOPHE (FRA) Sl Hospitalier Toulon MM40 (+)
3540 4:25:02 VIALLE CHRISTELLE (FRA) AMF (+)
3554 4:25:22 FONDRILLON JEAN-CLAUDE (FRA) MM50 (+)
3572 4:25:55 BERNARDEAU FRANCOISE (FRA) MF50 (+)
3584 4:26:07 FRICHE ERIC (FRA) MM45 (+)
3601 4:26:18 DAGNAC-LAGRANGE FABIENNE (FRA) Les Coureurs De Saint Georges MF40 (+)
3622 4:26:39 VACHON ANDRE (FRA) Acgv Gondreville MM60 (+)
3660 4:27:23 SIMON CATHERINE (FRA) MF45 (+)
3671 4:27:33 HOULLIER PATRICK (FRA) Nadace Via MM55 (+)
3681 4:27:51 CHAMBRE Bernard (FRA) V2M/56 (+)
3692 4:28:08 WIEL THIERRY (FRA) MM40 (+)
3760 4:29:23 VESLIN NICOLAS (FRA) AMM (+)
3764 4:29:29 SARTET SOPHIE (FRA) MF40 (+)
3801 4:30:09 PHILIPPE ALEXIS (FRA) MM45 (+)
3807 4:30:17 DERICBOURG RAPHAEL (FRA) MM45 (+)
3820 4:30:39 MENASSE GUILLAUME (FRA) AMM (+)
3821 4:30:39 COSSON LOiC (FRA) MM40 (+)
3832 4:30:55 HASTIRE MONIQUE (FRA) Amberieu Marathon MF50 (+)
3843 4:31:03 GELAND PASCAL (FRA) MM50 (+)
3846 4:31:05 LLOAN MARC (FRA) MM50 (+)
3849 4:31:06 BOU SERGE (FRA) Athletisme Lege-cap-ferret MM65+ (+)
3850 4:31:06 MALLER ISABELLE (FRA) MF45 (+)
3851 4:31:08 LACOUR JOSIANE (FRA) MF55 (+)
3856 4:31:11 COURET FLORENT (FRA) AMM (+)
3879 4:31:26 FIORINO CEDRIC (FRA) AMM (+)
3914 4:32:15 GOY CHRISTIAN (FRA) MM55 (+)
3919 4:32:19 PIRES THIERRY (FRA) AMM (+)
3931 4:32:41 CHARTON JEAN-LUC (FRA) Es Thaon MM55 (+)
3932 4:32:42 PETERS PASCALE (FRA) MF50 (+)
3933 4:32:42 MAILLARD HeLeNE (FRA) MF55 (+)
3936 4:32:48 CHARLON VeRONIQUE (FRA) Cghaubourdin MF45 (+)
3966 4:33:32 GRANGER ANDRE (FRA) MM65+ (+)
3976 4:33:42 POUJOULY PIERRE (FRA) Athle Competition MM55 (+)
3986 4:33:46 COZIC PASCALE (FRA) MF45 (+)
3990 4:33:51 TIBERGHIEN ALEXIA MARGUERITE (FRA) Gs Montestella MF35 (+)
3994 4:33:54 SOLER DANIEL (FRA) MM50 (+)
3995 4:33:55 VILLENEUVE ANNE (FRA) Maxime Athle MF60+ (+)
4038 4:35:13 CUVILLONM CEDRIC (FRA) AMM (+)
4068 4:35:58 BURETTE MARIE-NOeLLE (FRA) MF45 (+)
4072 4:36:03 MARECHAL DALILA (FRA) Ajcf MF50 (+)
4076 4:36:07 LOUPY SYLVIE (FRA) MF45 (+)
4078 4:36:08 MANISCALCO JEAN-CLAUDE (FRA) MM65+ (+)
4086 4:36:14 MEDDA ERALDO (FRA) MM40 (+)
4131 4:37:09 MATHIEU VERONIQUE (FRA) Les Z'amis Coureurs De Lambersart MF40 (+)
4146 4:37:30 EL MOUSTINI MOHAMED (FRA) Asccub MM55 (+)
4150 4:37:41 CLAUDE CECIL CASTAN (FRA) As Areva Lyon MM55 (+)
4186 4:38:10 LASSEE ERIC (FRA) MM50 (+)
4191 4:38:14 QUESNEL MURIELLE (FRA) MF55 (+)
4235 4:39:24 ABISSET ALAIN (FRA) Macadam 07 MM50 (+)
4241 4:39:33 BOUSQUET PHILIPPE (FRA) MM45 (+)
4275 4:40:46 ABRIEU ALAIN (FRA) MM55 (+)
4279 4:40:49 LAIGLE THIERRY (FRA) MM55 (+)
4293 4:41:06 SCHNEIDER MAURICE (FRA) MM50 (+)
4344 4:42:40 GUERIN YVES (FRA) MM65+ (+)
4355 4:42:58 PERIER VINCENT (FRA) AMM (+)
4373 4:43:30 CECCOTTI OLIVIER (FRA) MM45 (+)
4391 4:44:08 MAUME MICHEL (FRA) MM50 (+)
4392 4:44:09 BARON PATRICK (FRA) MM45 (+)
4420 4:44:55 PARFAIT PASCALE (FRA) MF45 (+)
4448 4:45:46 MERCIER CHRISTOPHE (FRA) MM45 (+)
4449 4:45:48 SILVA PEREIRA SILVERIO (FRA) MM45 (+)
4470 4:46:33 LOMBARD LATUNE DENIS (FRA) Macadam 07 MM60 (+)
4475 4:46:46 LOMBARD LATUNE MICHELLE (FRA) Macadam 07 MF55 (+)
4499 4:47:35 DARIGNAC MAGALI (FRA) MF35 (+)
4500 4:47:35 DARBOT BERTRAND (FRA) AMM (+)
4501 4:47:37 MASSON CHRISTOPHE (FRA) MM40 (+)
4503 4:47:39 MALLER JEAN-MARC (FRA) MM50 (+)
4505 4:47:45 CABLE DOMINIQUE (FRA) Acgv Gondreville MM55 (+)
4507 4:47:47 BLANC-DOUGADOS DIDIER (FRA) Asce Thales Valence MM45 (+)
4509 4:47:51 MULLIE CHARLOTTE (FRA) MF45 (+)
4510 4:47:51 MARTIN LAURENCE (FRA) Sailly Team MF45 (+)
4525 4:48:26 DE SORAS FERREOL (FRA) AMM (+)
4534 4:48:48 PARZYBUT GUILLAUME (FRA) Efs Reims AMM (+)
4535 4:48:48 CAUMONT CELINE (FRA) Pass Running MF35 (+)
4536 4:48:48 BOTTIER GUILLAUME (FRA) AMM (+)
4543 4:49:00 CAEL OLIVIER (FRA) AMM (+)
4545 4:49:04 LEBON SYLVIE (FRA) MF55 (+)
4549 4:49:10 RODRIGUEZ BERTRAND (FRA) MM40 (+)
4563 4:49:29 BOUREZ STEPHANE (FRA) Pass'running Ffa AMM (+)
4564 4:49:29 LARCELET SOPHIE (FRA) AMF (+)
4569 4:49:38 SALACROUP BERNARD (FRA) Anonymes Du Campus MM50 (+)
4570 4:49:38 CALAS CATHERINE (FRA) Anonymes Du Campus MF50 (+)
4579 4:49:45 LORTHIOIS ANNE-CHARLOTTE (FRA) Sailly Team MF45 (+)
4580 4:49:46 COUSIN CHRISTOPHE (FRA) Sc Draveil MM45 (+)
4620 4:50:57 NEYRA MICHEL (FRA) Amberieu Marathon MM60 (+)
4658 4:52:24 MAYOUX SOPHIE (FRA) Les Coureurs De Saint Georges D'orques MF45 (+)
4674 4:52:47 ALCINDOR VERONIQUE (FRA) MF45 (+)
4679 4:52:55 RONCERAY MONIQUE (FRA) MF45 (+)
4686 4:53:10 BOIRIN JEAN-PIERRE (FRA) MM50 (+)
4730 4:54:34 VALQUE DOMINIQUE (FRA) Coureurs De St Georges MF55 (+)
4736 4:54:46 MONTAGNON ZOHRA (FRA) Les Coureurs De St Georges MF55 (+)
4737 4:54:46 MAFFRE NATHALIE (FRA) Les Coureurs De St Georges MF45 (+)
4768 4:55:50 TOUZARD ANTHONY (FRA) AMM (+)
4784 4:56:38 FOUQUET ALAIN (FRA) MM40 (+)
4827 4:57:59 ANDRIN JULIEN (FRA) AMM (+)
4831 4:58:01 VENEKAS SYLVIE (FRA) Sanary Running Cap Garonne MF45 (+)
4849 4:58:43 LEBRUN VERONIQUE (FRA) Cap Garonne MF55 (+)
4854 4:58:49 PIRON REGIS (FRA) MM55 (+)
4870 4:59:22 NGUYEN REMI (FRA) AMM (+)
4872 4:59:23 NGUYEN ANH TUAN (FRA) MM55 (+)
4873 4:59:24 GAILLOT ALINE (FRA) MF40 (+)
4898 5:00:17 DEVAUX ERIC (FRA) V2M/62 (+)
4912 5:00:59 MUZELLEC CHRISTINE (FRA) MF45 (+)
4925 5:01:36 ROQUES MARIE-PIERRE (FRA) Los Roques MF40 (+)
4943 5:02:04 RENARD DOMINIQUE (FRA) MM50 (+)
4951 5:02:21 SILVESTRE JEROME (FRA) MM55 (+)
4952 5:02:21 MESROBIAN XAVIER (FRA) AMM (+)
4955 5:02:30 TELMI SYLVAIN (FRA) AMM (+)
4967 5:02:55 CAZANOVA GUYLENE (FRA) MF50 (+)
4978 5:03:17 TREMOUREUX SYLVIANE (FRA) MF55 (+)
4985 5:03:32 PONTICELLI MARTINE (FRA) MF60+ (+)
4998 5:04:16 SANS CATHERINE (FRA) Sanary Cap Garonne MF50 (+)
5000 5:04:17 JOUANIN CLAUDIE (FRA) Sanary Cap Garonne MF45 (+)
5001 5:04:18 CORBET LAURENCE (FRA) Sanary Running Cap Garonne MF45 (+)
5094 5:08:31 BAUDOUX ADRIA (FRA) MF55 (+)
5096 5:08:35 HANIN JEAN-LUC (FRA) MM55 (+)
5114 5:09:18 Ford Lida (CZE) MF35 (+)
5134 5:10:41 Gless Gerard (FRA) M (+)
5148 5:11:16 PECH-GOURG ANNE-MARIE (FRA) MF60+ (+)
5153 5:11:45 BRUNEEL STEPHANE (FRA) MM45 (+)
5156 5:12:03 TISON THERESE MARINA (FRA) Sanary Cap Garonne MF55 (+)
5213 5:16:30 PIET MARTINE (FRA) MF55 (+)
5280 5:20:39 NATIVEL STEPHANE (FRA) AMM (+)
5289 5:21:24 ODRAT GABRIELLE (FRA) Macadam 07 MF35 (+)
5302 5:21:58 GARGOWITSCH DAVID (FRA) AMM (+)
5334 5:23:33 KEIRSSE COLETTE (FRA) Sanary Cap Garonne MF55 (+)
5363 5:25:42 GORGA LAURENT (FRA) AMM (+)
5410 5:28:28 BAUDIN DOMINIQUE (FRA) MM55 (+)
5441 5:31:24 SAVAGE SOPHIE (FRA) MF50 (+)
5455 5:32:01 PECH-GOURG FRANCOIS (FRA) MM65+ (+)
5456 5:32:02 TOUZET MICHEL (FRA) MM60 (+)
5478 5:34:38 ABITA VeRONIQUE (FRA) Les Coureurs De St Georges MF45 (+)
5511 5:38:31 SIMONET CHRISTIAN (FRA) MM60 (+)
5512 5:38:33 LABIANCA ROBERTO (FRA) MM40 (+)
5525 5:40:23 CHESNAI CHRISTINE (FRA) MF55 (+)
5550 5:42:22 COUTRE AGNES (FRA) MF45 (+)
5551 5:42:22 MASSA PASCAL (FRA) MM45 (+)
5603 5:49:27 LHERMITTE SABINE (FRA) Jpns MF55 (+)
5639 5:55:08 CAZANAVE CHANTAL (FRA) MF45 (+)
5640 5:55:08 BELKESSA AZZEDINE (FRA) AMM (+)
5656 5:57:33 LEGARREC BRUNO (FRA) Laser Team MM55 (+)
5693 6:05:40 DEON LAURENT (FRA) MM40 (+)
5707 6:10:25 CHASSARD RAPHAEL (FRA) AMM (+)
5715 6:15:00 SOUPLET COLETTE (FRA) MF60+ (+)
5718 6:15:00 SOUPLET PIERRE (FRA) MM65+ (+)
5733 6:23:23 LE GAL ALAIN (FRA) MM60 (+)
5769 7:00:27 LALOUX MARC (FRA) MM45 (+)