Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Prague (République Tchèque)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 09/05/2010 - Edition 2010 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:39 KIPTANUI Eliud (KEN) SEM/84 (+)
2:25:29 KIROP Helena (KEN) SEF/76 (+)
2:30:36 BOSSUS Laurent (FRA) Douai-sin A * SEM/75
2:31:27 GRUNDTNER Willy (FRA) Asa Maisons-alfort SEM/79
2:31:30 GAILLARD Ludovic (FRA) Endurance 72 SEM/77
2:37:42 DE ARAUJO Georges (FRA) Club Athletique Cauchois SEM/71
2:41:51 MATTON Vincent (FRA) Us Athletiques De Lievin* SEM/74
2:50:05 MARTINUZZI Flore (FRA) Endurance 72 SEF/73
2:50:55 FERLAY Florent (FRA) Ea Tain-tournon SEM/82
2:54:09 LAZAYRES Eric-noah (FRA) SEM/72
2:57:54 KAISER Jean-yves (FRA) SEM/76
2:58:48 BRAULT Thierry (FRA) As Martigne-briand V1M/66
2:59:20 BARBIER Marc (FRA) V1M/65
3:02:45 BUY Sophie (FRA) Endurance 72 SEF/72
3:06:23 BEQUET Paul (FRA) V1M/63
3:07:37 BEDIER Arnaud (FRA) V1M/70
3:09:02 MONTCRU Julien (FRA) SEM/73
3:09:49 KIENTZI Marcel (FRA) SEM/73
3:10:12 ALLERY Dominique (FRA) V2M/56
3:10:56 ROBICHON Noel (FRA) As Martigne-briand V2M/54
3:10:56 GROYER Philippe (FRA) As Martigne-briand V1M/70
3:11:14 ROSE Jean christophe (FRA) Esprit Run SEM/71
3:11:49 HAMMER Herve (FRA) V1M/70
3:11:50 BRANGER Denis (FRA) Gien Marathon V2M/59
3:12:25 PREZELIN Yvon (FRA) Usa Caisse Des Depots (angers) V2M/60
3:12:25 MURAT Michel (FRA) V1M/66
3:13:04 GINTER Anthony (FRA) SEM/82
3:13:09 FAUCHERET Didier (FRA) V1M/64
3:13:45 CARMAGNOLLE Christian (FRA) V2M/53
3:13:52 PREMAT Eric (FRA) SEM/83
3:14:35 CHRISTOPHE Marie-antoine (FRA) V1M/67
3:15:09 PILLET Dominique (FRA) V2M/59
3:15:15 DUPRESSOIR Christophe (FRA) V1M/69
3:15:20 CORDINIER Eric (FRA) V2M/58
3:15:47 VILLIERS Nicolas (FRA) Troyes Omnisports * V1M/69
3:15:49 NEVORET Michel (FRA) V2M/60
3:15:56 MIKAEL Boro (FRA) SEM/82
3:16:04 DE LAVALLAZ François (FRA) V1M/67
3:16:13 LOFFREDO Raphael (FRA) V1M/62
3:16:36 ORCHILLES Michel (FRA) Association Sport Passion Vinc V3M/46
3:17:29 PRIVE Marlene (FRA) V1F/67
3:17:51 DELTOMBE Severine (FRA) SEF/79
3:18:19 MARTINEZ David (FRA) SEM/71
3:18:31 ISAPOF Joel (FRA) Esprit Run V2M/60
3:19:05 DESESSARD Guillaume (FRA) SEM/78
3:19:11 BECART Bernard (FRA) V2M/59
3:19:59 BREZILLON Jose (FRA) Sr Obernai V1M/69
3:20:55 LEGENT Marc (FRA) Running Club De Corbie SEM/73
3:20:58 LAI Michel (FRA) V1M/70
3:20:59 COLOIGNER Patrick (FRA) V2M/60
3:22:38 ROULLIER Arnaud (FRA) SEM/79
3:23:10 DOUETTE Eric (FRA) V2M/55
3:24:08 FARASSE François-xavier (FRA) SEM/71
3:24:26 COFFRE Jean-yves (FRA) V1M/68
3:24:34 FEASSON Michel (FRA) Usc Peugeot Citroen Automobile V3M/44
3:24:49 COIGNARD Corinne (FRA) V1F/62
3:24:52 BECKRICH Xavier (FRA) V1M/68
3:24:52 CHOUFFERT Bernard (FRA) Association Sportive Gandrange V2M/60
3:24:56 BELLAHCENE Kamel (FRA) SEM/74
3:25:15 FAVRE Nicolas (FRA) V1M/68
3:25:27 BIDAUD Philippe (FRA) V1M/69
3:26:00 CARMAGNOLLE Marielle (FRA) V2F/57
3:27:12 HUCK Didier (FRA) Sr Obernai V1M/68
3:27:31 TOLINO Agostino (FRA) SEM/78
3:27:34 AUXENFANTS Eric (FRA) V1M/64
3:27:37 AINSEBA Malik (FRA) SEM/73
3:27:48 FILNAMBU Jacques (FRA) Usa Caisse Des Depots (angers) V3M/49
3:28:28 NEYRINCK Aurelie (FRA) SEF/77
3:28:33 VAN DE GEHUGTE Stephane (FRA) SEM/71
3:28:34 LONGEFAYE Jean-andre (FRA) V2M/59
3:29:07 Hurson Christian (FRA) Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54
3:29:52 SUSA Christiane (FRA) V1F/61
3:29:53 FLORIO Serge (FRA) V1M/63
3:30:00 LODIEU Pierre-yves (FRA) SEM/71
3:30:02 FOUQUES Robert (FRA) Usc Peugeot Citroen Automobile V2M/58
3:30:10 MONSCH Jean-marie (FRA) V2M/58
3:30:23 STEPHANE Tanguy (FRA) V1M/70
3:30:32 BINEAU Eric (FRA) V1M/67
3:30:40 CHAMBROUTY Jean-marc (FRA) V2M/59
3:30:40 BRANDSTATTER Patrice (FRA) V2M/60
3:30:51 PAROL Maurice (FRA) V1M/68
3:31:03 VILTARD Bruno (FRA) V1M/63
3:32:04 MENAGER Christophe (FRA) V2M/58
3:32:27 HUMBERT Michel (FRA) Fontenay Tresigny V2M/60
3:32:32 TAKERKART Jean denis (FRA) V1M/61
3:32:33 BROSSAUD Jack-joseph (FRA) V1M/70
3:32:47 ROUSSEL Vincent (FRA) V1M/70
3:32:49 TARD Laurent (FRA) SEM/72
3:32:58 HASCOET Lionel (FRA) V1M/67
3:33:14 PICQUET Rodolphe (FRA) SEM/71
3:33:17 NEYRINCK Christophe (FRA) V1M/65
3:33:20 LODIEU François (FRA) V1M/68
3:33:38 JEAN PAUL Martin (FRA) V2M/54
3:34:01 Mourou Maurice (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme V3M/44
3:34:35 DESMONS Antoine (FRA) SEM/86
3:34:41 GUEDON Jean-jacques (FRA) V1M/70
3:34:45 LEREDDE Nicolas (FRA) SEM/77
3:34:59 GROUSELLE Didier (FRA) V2M/52
3:35:00 CRISTOFARI Sylvestre (FRA) Running Club Furiani Agliani V2M/54
3:35:17 LECERF Yves (FRA) V1M/64
3:35:27 PONCELET Loic (FRA) SEM/71
3:35:47 DUPONT Eric (FRA) V2M/59
3:36:25 ALBIN Nicolas (FRA) V1M/63
3:36:31 PELLICIOLI Philippe (FRA) SEM/72
3:36:37 GALL Denis (FRA) Sr Obernai V2M/59
3:36:50 Convert Pierre (FRA) V2M/59
3:37:14 EBERSBERGER Philippe (FRA) V2M/56
3:37:23 HENGE Michael (FRA) SEM/76
3:38:14 KUMER Olivier (FRA) V1M/68
3:38:57 DONIER Jean-claude (FRA) V1M/68
3:38:58 HETHEIER Lionel (FRA) V1M/62
3:39:51 THOMAS Eric (FRA) V1M/63
3:40:17 PONSET Olivier (FRA) V2M/55
3:40:27 BILLARD Dominique (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V2M/58
3:41:01 MICHEL Besse (FRA) V1M/63
3:41:11 GROTARD Didier (FRA) V1M/69
3:41:17 DUCORNEY Lucien (FRA) V2M/51
3:41:18 REGNIER Christophe (FRA) SEM/71
3:41:24 VILLETTE Beatrice (FRA) Stade Mont De Marsan V1F/68
3:41:32 DIDIER Perrin (FRA) V2M/59
3:41:43 LE DONGE Georges (FRA) V2M/58
3:41:59 MEYER Francis (FRA) V1M/63
3:41:59 MORI Renato (FRA) V1M/66
3:41:59 FEDER Renald (FRA) V2M/57
3:42:11 TRESTOUR Jose (FRA) Athletic Philippides Cdj Bar/l V2M/52
3:42:28 BRIGOULEIX Guillaume (FRA) SEM/76
3:42:37 LEFEVRE Annie (FRA) V1F/63
3:42:38 PIERRE LOUIS Marchetti (FRA) V2M/55
3:42:45 FASSIOLA François (FRA) SEM/74
3:43:28 ROMERO ALARCON Katherine (FRA) SEF/75
3:43:35 BOUET Valery (FRA) SEM/74
3:43:48 MANUEL Delaby (FRA) SEM/87
3:43:48 PIGNOUX Felix (FRA) ESM/90
3:45:01 CEDRIC Babaut (FRA) V1M/70
3:45:01 GAROFANO Antoine (FRA) V1M/63
3:45:28 JOUAN Jean-François (FRA) SEM/86
3:45:30 LEBORGNE Yannick (FRA) SEM/78
3:45:30 BITARD Gregory (FRA) Sa Toulouse Universite Club SEM/83
3:45:51 DUFONT Philippe (FRA) V2M/59
3:46:05 DAUL Lucienne (FRA) Sr Obernai V1F/63
3:46:20 MONIER Christelle (FRA) SEF/74
3:46:33 GIRARD Alexandra (FRA) SEF/85
3:47:25 DALMOLIN Guy (FRA) V2M/57
3:47:27 PAUWELS Jerome (FRA) V1M/70
3:47:27 FALAIZE Dominique (FRA) V2F/55
3:47:49 ACHOUR Neji (FRA) SEM/82
3:47:53 MORRONE Salvatore (FRA) V1M/69
3:47:53 JOATHON Carole (FRA) V2F/58
3:48:03 SERRETTA Tristan (FRA) SEM/71
3:50:00 POUCHARD Patrick (FRA) Es Blanquefort V2M/60
3:50:20 ENGELHARDT Rene (FRA) V2M/57
3:51:08 GHALAIE Mansour (FRA) V2M/55
3:51:13 GAGEOT Pascal (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/61
3:51:31 BREMER Sebastien (FRA) V1M/70
3:51:42 GILBERT Provost (FRA) V1M/67
3:51:42 POITOU François (FRA) V2M/56
3:52:16 SOMMER Bertrand (FRA) SEM/71
3:52:45 MONNERAYE Monique (FRA) Stadium Montigny Athletic Club V2F/58
3:53:19 DUMAY Jean-luc (FRA) V2M/53
3:53:46 POUGHON Fabrice (FRA) SEM/72
3:54:18 BOUCHER Laurent (FRA) V2M/60
3:54:23 PASTERNAK Emric (FRA) SEM/75
3:54:39 VOGLIMACCI STEPHANOP Jerome (FRA) Vanves Run Club 92 V1M/69
3:55:09 CLOWEZ Franck (FRA) SEM/72
3:55:35 JOUVIN Anne (FRA) V1F/67
3:55:42 JOANNES Christian (FRA) SEM/72
3:55:54 BONNET Didier (FRA) SEM/80
3:55:54 BONNET Jean-pascal (FRA) SEM/75
3:56:09 OLIVIER Poulet (FRA) V1M/61
3:56:11 CHRISTIAN Millour (FRA) V1M/70
3:56:13 TAKERKART Marion (FRA) V1F/63
3:56:16 MICHAUD Jerome (FRA) V1M/67
3:56:39 GESLIN Pascal (FRA) V2M/59
3:56:42 PRIELS Patrick (FRA) V1M/64
3:56:45 GIRARD Dorota (FRA) V2F/54
3:57:12 LORY Alexandre (FRA) SEM/80
3:57:18 GUIGUE Jean (FRA) V2M/57
3:57:26 CHOUTEAU Franck (FRA) SEM/73
3:58:05 BOUGON Jean-claude (FRA) V3M/49
3:58:09 RAGOT Jerome (FRA) SEM/78
3:58:13 BRUNO Marty (FRA) V1M/66
3:58:18 VALETTE Benoit (FRA) V1M/61
3:59:13 MARTIGNOLLES Vincent (FRA) V1M/68
3:59:29 COUVREUR Vincent (FRA) SEM/75
3:59:32 FETEIRA Armando (FRA) V2M/58
3:59:35 HERVE Pascal (FRA) V1M/69
3:59:35 PINAULT Jean-michel (FRA) SEM/74
3:59:47 ANDRES Claude (FRA) SEM/74
3:59:49 LECROIX Gerard (FRA) As Saint-sylvain D'anjou V3M/47
3:59:58 VIOUX Marie (FRA) SEF/72
4:00:03 El Hamine Abderrahim (FRA) V2M/57
4:00:04 BRUNEAU Fabien (FRA) SEM/76
4:00:30 MANGEOT Christian (FRA) Groupe Athletic Commercien V2M/51
4:00:37 BOUCHARD Jean-paul (FRA) V3M/48
4:00:40 COMBAT Michel (FRA) As Saint-sylvain D'anjou V3M/47
4:00:49 SCHNEIDER Armand (FRA) V2M/53
4:01:16 PHILIPPE Velon (FRA) V1M/66
4:01:16 PROTTENGEIER Brigitte (FRA) Athletisme Metz Metropole* V2F/60
4:01:31 SANDT ROBIN Albertine (FRA) SEF/83
4:01:40 TALEUX Emmanuel (FRA) V1M/69
4:01:58 MIZON Frederique (FRA) SEF/73
4:02:24 FOREST Martial (FRA) V1M/63
4:03:07 GERVAIS Vielle (FRA) V1M/62
4:03:08 PETER David (FRA) V1M/68
4:03:18 PERON Pascal (FRA) V1M/63
4:03:29 BARNAY Hugo (FRA) SEM/79
4:03:47 LECERF Suzie (FRA) SEF/71
4:03:48 FAVERJON Annik (FRA) V2F/54
4:03:52 ZINOPOULOS Andre (FRA) V2M/53
4:04:09 PERROT Philippe (FRA) Poitiers Ec V2M/59
4:04:11 BONJOUR Andre (FRA) V3M/48
4:04:25 MIZON Jerome (FRA) SEM/71
4:04:30 KUREK Laurent (FRA) V2M/59
4:04:31 MOULLEC Jean-michel (FRA) V1M/70
4:04:38 RONZIERE Gilles (FRA) Vanves Run Club 92 V2M/55
4:05:06 FANTIN Guillaume (FRA) SEM/75
4:05:11 BULLIOT Philippe (FRA) V2M/60
4:05:30 FOURNIE Francis (FRA) V2M/60
4:05:30 RUTGE Henri (FRA) V1M/61
4:05:34 PETIT Jeanine (FRA) V3F/49
4:05:48 GUGLIELMI David (FRA) SEM/71
4:05:52 TINAT Pascal (FRA) V2M/56
4:05:56 COUSIN Arnaud (FRA) V1M/70
4:06:28 DUPERE Cyril (FRA) SEM/84
4:06:51 ZIMMERMANN Partrick (FRA) V1M/67
4:07:05 DUBREMETZ Didier (FRA) V1M/61
4:07:09 BALDASSARRE Cecile (FRA) V1F/63
4:07:18 ROUGEAUX Frederic (FRA) V1M/70
4:07:19 ARRODE David (FRA) SEM/72
4:07:20 CHEMET Jacques (FRA) V3M/47
4:07:24 SELLIER Nadia (FRA) V1F/66
4:08:22 MASSON Serge (FRA) V1M/63
4:09:09 AMEIL Pascal (FRA) V2M/56
4:09:21 BIORDI Rene (FRA) V1M/61
4:09:31 PORET Olivier (FRA) V1M/66
4:10:40 LEMAIRE Beatrice (FRA) V2F/58
4:10:49 CHAPONNAY Thierry (FRA) V1M/62
4:10:57 FOURNEAU Thierry (FRA) V1M/64
4:11:44 SARDINA Franck (FRA) V1M/61
4:11:51 CRASNIER Olivier (FRA) Intrepide Angers SEM/73
4:12:37 BONVINO Gerard (FRA) V2M/51
4:12:53 LIONEL Mateo (FRA) V1M/70
4:12:57 DESSALLES Jacques (FRA) V1M/62
4:13:09 LEMARCHAND Bertrand (FRA) V1M/61
4:13:47 VIEUGUE Bruno (FRA) V1M/66
4:13:55 BOUTHIER Jean-jacques (FRA) V3M/49
4:14:34 DISCOURS Christian (FRA) V2M/54
4:14:46 BOBICHON David (FRA) V1M/70
4:14:53 HURSON Veronique (FRA) V2F/57
4:15:03 BELLOY Julien (FRA) SEM/85
4:15:03 BELLOY Nicolas (FRA) SEM/82
4:15:41 FOUGERE Jean-jacques (FRA) V2M/54
4:15:59 NICOLAS Robin (FRA) Pays De Colmar Athletisme* V2M/54
4:16:14 GAUDFROY Guillaume (FRA) SEM/71
4:17:01 EUSEBE Florent (FRA) V1M/70
4:17:19 BAYLON David (FRA) V1M/70
4:17:47 MALBEZIN Emmanuel (FRA) SEM/77
4:18:44 NAM Eric (FRA) Esprit Run V1M/66
4:19:20 SEROL Sylvie (FRA) Vanves Run Club 92 V1F/62
4:19:37 DA COSTA Christine (FRA) SEF/72
4:19:37 BEL-GAHLA Claudia (FRA) V1F/70
4:19:41 DUPE LE GALL Françoise (FRA) V2F/51
4:19:42 DUPE Dominique (FRA) V3M/50
4:19:49 DUBARD Frederic (FRA) SEM/76
4:19:51 RAKOTOHARILALAO Franklin (FRA) V1M/67
4:20:16 TATON Guillaume (FRA) SEM/78
4:22:00 CASTADERE Helene (FRA) V1F/70
4:22:20 DUPONT Bruno (FRA) V1M/65
4:22:23 POURRET Daniel (FRA) Vanves Run Club 92 V2M/59
4:22:29 LEPECULIER Valerie (FRA) V1F/69
4:22:41 MURATI Murielle (FRA) Running Club Furiani Agliani V1F/65
4:23:08 DECLERCQ Romaine (FRA) V1F/65
4:23:37 NARGUET Guillaume (FRA) SEM/77
4:23:45 LALLEMAN Serge (FRA) V2M/56
4:24:24 BECKER David (FRA) SEM/71
4:24:40 FARASSE Jean-claude (FRA) V3M/47
4:25:44 VIRAY Michel (FRA) Cl Colombelles V2M/56
4:25:49 VIELLE Isabelle (FRA) Stade Mont De Marsan V1F/65
4:25:49 ROUVIER Isabelle (FRA) V1F/66
4:25:49 ROUVIER Philippe (FRA) V1M/61
4:25:50 RENOU Mathieu (FRA) SEM/78
4:26:04 MALARODA Yveline (FRA) Es Nanterre V2F/57
4:26:04 HERRY Louis (FRA) V3M/50
4:26:27 SCHMITT Ria (FRA) V1F/65
4:26:35 BENEDETTI Philippe (FRA) V1M/67
4:26:36 PIERRE Philippe (FRA) SEM/71
4:26:39 MAROLLEAU Jean-michel (FRA) V2M/59
4:27:25 SAMI Selim (FRA) ESM/89
4:27:33 MURIEL Pascolo (FRA) V1F/64
4:27:33 LOUCHART Christophe (FRA) V2M/59
4:27:37 ROSSA Philippe (FRA) V2M/60
4:27:39 POLUS Marie-chantal (FRA) V2F/60
4:27:39 ROGER Olivier (FRA) V1M/63
4:27:48 CHARTON Thierry (FRA) V1M/63
4:28:28 LECAT Patrice (FRA) V3M/46
4:28:30 LIBER Ibanez-ramon (FRA) V3M/46
4:28:56 CASTADERE Jean-marc (FRA) V1M/67
4:29:06 CHOLIN Annie (FRA) SEF/77
4:29:19 MICHEL Thomas (FRA) V2M/53
4:29:19 GOMBERT Alain (FRA) V2M/57
4:29:19 HOUSSIN Bruno (FRA) V1M/63
4:29:25 SOUSA FONSECA Manuel (FRA) V2M/51
4:29:34 RUDLOFF Aimee (FRA) Sr Obernai V2F/51
4:29:42 DESPLANCHES Emmanuel (FRA) SEM/76
4:29:48 RAVON Michel (FRA) V2M/51
4:30:00 HANSEL Sabine (FRA) V1F/68
4:30:26 COLAS Emmanuel (FRA) SEM/72
4:30:59 RODRIGUEZ Jean-François (FRA) Running Unither Pharmaceutical V2M/55
4:31:06 BONNIN Jean-michel (FRA) V1M/70
4:31:56 OP Davouth (FRA) SEM/81
4:32:00 HOUPEAU Martine (FRA) V2F/53
4:32:15 SELLIER Bruno (FRA) V1M/65
4:32:26 TARTAR Pascal (FRA) V1M/61
4:32:51 LOUVEL Aude (FRA) SEF/78
4:33:26 GESVRET Luc (FRA) V1M/66
4:33:34 AMEIL Christine (FRA) V2F/56
4:34:15 CHELGHOUM Samir (FRA) V1M/61
4:34:54 DE CASTRO Victor (FRA) SEM/77
4:35:17 QUIDE Yves (FRA) Planete Running V2M/58
4:35:17 CHAILLOUS Alexis (FRA) SEM/74
4:35:28 BOSSHARDT Alain (FRA) V2M/55
3627 4:36:00 Ford Lida (CZE) Op5 F35 (+)
4:37:32 LLABRES-PAYRE Marie-pierre (FRA) SEF/71
4:37:43 JOYEUX François (FRA) SEM/81
4:37:52 MELLINGER Catherine (FRA) V1F/65
4:38:36 AYME Celine (FRA) SEF/73
4:38:54 MARTIN Guy (FRA) V2M/52
4:39:01 HERVE Smal (FRA) V2M/58
4:39:35 LAURENT Veronique (FRA) V2F/56
4:39:41 CANU Olivier (FRA) SEM/73
4:39:41 CANU Brigitte (FRA) V2F/57
4:39:51 BOUBILA Michel (FRA) V2M/56
4:40:10 SIGNATE Odile (FRA) V3F/44
4:41:54 RUI Sandrine (FRA) V1F/70
4:43:40 BECART Françoise (FRA) V2F/60
4:44:11 PEREZ Daniel (FRA) V2M/60
4:44:48 CARETTI Jean-firmin (FRA) V2M/53
4:44:51 CHIARI Anne-marie (FRA) V3F/50
4:45:02 Convert Danielle (FRA) V2F/57
4:45:17 REIG Beatriu (FRA) SEF/78
4:45:46 CONTASSOT Jean-jacques (FRA) V2M/54
4:46:26 DEVILLERS Mathieu (FRA) SEM/86
4:47:47 ULLMANN Valerie (FRA) V1F/70
4:47:47 BERNAD Françoise (FRA) V1F/69
4:47:48 LIMBACH Mireille (FRA) V1F/69
4:48:45 DERRIENNIC Simone (FRA) Stade Laurentin Athletisme V3F/47
4:49:05 LANZARINI Julien (FRA) SEM/87
4:49:29 COLSON Sylvie (FRA) V1F/67
4:51:32 PACOREL Benedicte (FRA) SEF/80
4:51:44 ROGER Bernabeu (FRA) V4M/39
4:51:54 GAILLARD Laure (FRA) SEF/73
4:51:55 FERRENBACH Caroline (FRA) SEF/85
4:52:32 TOMEZIC Helene (FRA) SEF/74
4:52:35 GUILLET Christian (FRA) V2M/52
4:52:36 CHAUVET Christian (FRA) Marath'yon Nature V2M/53
4:53:09 BOCQUILLON Marie-madeleine (FRA) V2F/57
4:54:07 Volat Eric (FRA) Evreux Ac * V1M/63
4:54:12 LEYGUES Roger (FRA) V3M/46
4:55:22 VALLI Jean-pierre (FRA) V1M/66
4:55:22 FAVEREAU Franck (FRA) V1M/62
4:55:23 VILLETTE Frederic (FRA) V1M/66
4:55:23 GAROFANO Aline (FRA) V1F/70
4:56:48 BOUVIER Vincent (FRA) V1M/63
4:56:52 ANDRE David (FRA) V1M/61
4:57:06 GRAPY Chantal (FRA) V2F/57
4:58:09 DAUNAY Valerie (FRA) V1F/66
4:58:12 DAUNAY Marc (FRA) V1M/66
4:58:17 ZENIE Andre-georges (FRA) V2M/52
4:58:20 MAGAND Martine (FRA) Avenir Pedestre Arsacais V2F/54
4:58:24 ALLERY François (FRA) V2M/54
4:58:27 BOURDARIAS Clement (FRA) V3M/47
4:58:58 BURBAN Lucien (FRA) V3M/49
4:59:20 SENAEME Ronald (FRA) SEM/72
5:00:17 HOFFBECK Martine (FRA) V1F/63
5:00:27 GATTI Miguel (FRA) V1M/70
5:00:27 PONE Guy (FRA) V1M/62
5:00:27 LORY Jean-pierre (FRA) V1M/62
5:01:10 LAHOCHE Fabien (FRA) SEM/73
5:01:18 LECLERC Pierre (FRA) V2M/52
5:01:18 LECLERC Bernadette (FRA) V2F/58
5:02:33 PINOT Veronique (FRA) V2F/58
5:02:44 BOCQUILLON Alain (FRA) V2M/55
5:02:44 TILLET Georges (FRA) V2M/51
5:03:22 BONNAVE Etienne (FRA) V2M/54
5:06:56 DA COSTA Laurence (FRA) SEF/72
5:06:59 CUOMO Eric (FRA) V1M/64
5:06:59 GHOREISHY Mahsa (FRA) SEF/76
5:09:29 MARTIN Thierry (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/61
5:09:37 ANDRE Sabine (FRA) V1F/63
5:10:26 BERTRAND François (FRA) V1M/61
5:10:26 ROUMEZIN Bruno (FRA) V2M/55
5:13:54 RACHEL Henner (FRA) V2F/58
4488 5:15:03 Naud Gerard (FRA) Sportifs A Bord V3M/46 (+)
5:15:59 DESBOTTES Anne-marie (FRA) V2F/55
5:16:01 CONTASSOT Marie-jose (FRA) V2F/54
5:16:02 LAURENT Marcel (FRA) V3M/46
5:16:03 DESBOTTES Jean-pierre (FRA) V2M/53
5:16:32 FACHAUX Gaetane (FRA) V2F/58
5:17:18 DUPONT Christiane (FRA) V2F/57
5:19:36 VERDIER Regine (FRA) V2F/58
5:19:36 AUGER Martine (FRA) V2F/56
5:19:58 AUQUIER Frederic (FRA) V2M/55
5:19:58 DEUDON François (FRA) V2M/51
5:20:07 GOMEZ Aurelien (FRA) SEM/79
5:20:29 LE BIHAN Gilbert (FRA) V3M/42
5:22:44 DIDIER Maurice (FRA) V2M/58
5:23:28 LAURENT Christiane (FRA) V3F/46
5:23:52 MOULIN Benoit (FRA) SEM/82
5:26:30 DEJOUX Gerard (FRA) V3M/50
5:27:44 BLONDEL Christophe (FRA) V1M/70
5:29:32 FACELLO Jacques (FRA) V3M/43
5:30:24 CHABOREL Alain (FRA) Gien Marathon V2M/53
5:35:15 PENNIELLOVALET Marie-jose (FRA) V2F/55
5:41:41 THOMERET Pascal (FRA) V1M/61
5:57:21 ALLEGRAUD Laurent (FRA) SEM/77
5:57:21 BIGALLI Virginie (FRA) SEF/81
6:18:55 FOUGERE Patricia (FRA) V2F/55
6:21:38 PION Christian (FRA) V2M/57