Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Prague (République Tchèque)              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 13/05/2007 - Edition 2007 - 3190 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:49 HELDER ORNELAS (POR) SEM (+)
2 2:12:36 CHELIMO LUKA K. (KEN) SEM (+)
3 2:12:51 GOMES PAULO C. (POR) SEM (+)
4 2:13:50 JOSEPH M. RIRI (KEN) SEM (+)
5 2:17:31 CHEMITEI THOMAS (KEN) SEM (+)
6 2:17:38 NISHIRIMANA JOACHIM (BUR) SEM (+)
7 2:18:55 FASCHINGBAUER PAVEL (CZE) Ak Kromeriz AMM (+)
8 2:19:34 NASEF AHMED (MAR) SEM (+)
9 2:22:29 MUTWIRI MARTIN (KEN) AMM (+)
10 2:23:38 NOVAK PAVEL (CZE) Atletika Jihlava SEM (+)
11 2:26:25 PELOUCH LEOS (CZE) Sk Chotebor AMM (+)
12 2:26:25 HIRT MARTON (HUN) SEM (+)
13 2:26:50 ZAK JIRI (CZE) Ao Tj Nove Mesto Na Morave SEM (+)
14 2:29:28 HAVELKA PETR (CZE) Ac Praha 1890 MM35 (+)
15 2:33:10 YULAMANOVA NAILYA (RUS) SEF (+)
16 2:34:49 WALLENFELS JIRI (CZE) Sokol Praha Kral. Vinohrady SEM (+)
17 2:35:02 SOBANSKA MALGORZATA (POL) SEF (+)
18 2:36:26 BOREK ALES (CZE) Vsk Univ. Brno AMM (+)
19 2:38:17 KALOUSEK BORIVOJ (CZE) Skp Pardubice MM40 (+)
20 2:40:50 BRYCHCINOVA VERONIKA (CZE) SEF (+)
21 2:40:51 KREJCI KAREL (FRA) AMM (+)
22 2:41:08 SOZONOV VLADIMIR (RUS) AMM (+)
23 2:41:24 ONDRACEK TOMAS (CZE) Vsk Univ. Brno SEM (+)
24 2:41:55 ADAMEC MILAN (CZE) Aha Vyskov AMM (+)
25 2:41:57 CHMELIK JOSEF (CZE) Atletika Policka AMM (+)
26 2:42:30 SESTAK KAREL (CZE) MM35 (+)
27 2:42:33 MENDEZ ALEJANDRO (MEX) MM45 (+)
28 2:42:45 BAYER PETR (CZE) MM35 (+)
29 2:43:27 PRINA-MELLO ADRIELE (ITA) MM35 (+)
30 2:45:45 VERGE BERRAR RICHARD (ESP) AMM (+)
31 2:46:15 ARNESE MARCO (ITA) Vvf Milano MM45 (+)
32 2:47:11 ULMA TOMAS (CZE) MM40 (+)
33 2:48:09 KNIZEK JIRI (CZE) AMM (+)
34 2:48:17 TUMA ZDENEK (CZE) Msc Slany MM40 (+)
35 2:48:45 GUANZIROLI MORENO (ITA) Pro Sesto MM35 (+)
36 2:48:58 TABOR STANISLAV (CZE) AMM (+)
37 2:49:07 MALMBERG HANNU (FIN) AMM (+)
38 2:49:16 MCCARTER DOMINIC (GBR) MM40 (+)
39 2:49:20 CASALE ANTONIO (ITA) MM35 (+)
40 2:49:47 REY ERIC (FRA) Saint-louis Running Club MM35 (+)
41 2:49:50 CAUDR IVO (CZE) MM35 (+)
42 2:50:01 DAVIES GARETH (GBR) Slavia MM40 (+)
43 2:50:38 TAHAR JEAN-MARC (FRA) Stade De Vanves MM50 (+)
44 2:51:12 KUBALE JOSEF (CZE) Mlada Vozice MM35 (+)
45 2:51:56 MENANTEAU TONY (FRA) Asptt Besanc AMM (+)
46 2:51:59 TATRAI ROBERT (SVK) MM40 (+)
47 2:52:08 ZALUZANSKY PETR (CZE) MM35 (+)
48 2:52:10 JELINEK ALES (CZE) MM40 (+)
49 2:52:24 ALONSO CABELLO RAFAEL (ESP) C.d.paris AMM (+)
50 2:52:41 VANUS JOZEF (SVK) Pim Rc AMM (+)
51 2:53:05 OBRAZ PAVOL (SVK) MM50 (+)
52 2:53:08 SZWINTO HENRY (GBR) New Forest R MM50 (+)
53 2:53:36 PIPAL STANISLAV (CZE) AMM (+)
54 2:53:42 SKRDLA JAN (CZE) Tj Sokol Velka AMM (+)
55 2:53:49 PACULA ANDRZEJ (POL) MM40 (+)
56 2:53:57 BEDNAR MAREK (CZE) Herbalife 21 AMM (+)
57 2:53:59 MALIK VIT (CZE) Fsc Plus Borovany MM35 (+)
58 2:54:01 VIT ANTONIN (CZE) Vsk Medik AMM (+)
59 2:54:03 REPOLA JYRKI (FIN) MM35 (+)
60 2:54:22 SVENTEK LADISLAV (SVK) MM40 (+)
61 2:54:29 VENTURELLI NICOLA (ITA) Avismalavici AMM (+)
62 2:54:43 BLAHA JAN (CZE) Bt Team Libochovice AMM (+)
63 2:54:44 PECHEK FRANTISEK (CZE) Maratonstav Upice MM50 (+)
64 2:55:15 RYDLO MARTIN (CAN) MM35 (+)
65 2:55:20 KOSCHINKA TORSTEN (GER) Europamarathon Gorlitz E.v. MM35 (+)
66 2:55:37 GARCIA RAUL (ESP) Lobo B-loz MM35 (+)
67 2:56:22 KOVAR MIROSLAV (CZE) Ok Sparta AMM (+)
68 2:56:29 CORDIER BORIS (FRA) MM35 (+)
69 2:56:31 PROCHAZKA MAREK (CZE) AMM (+)
70 2:56:51 WALA PETR (CZE) Ao Slavia Havirov MM35 (+)
71 2:57:01 GROS LAURENT (FRA) St. Gely MM40 (+)
72 2:57:09 LAENGER UWE LAENGER (GER) 1.fc Union MM35 (+)
73 2:57:16 ZIKA JOSEF (CZE) Sv Stribro MM45 (+)
74 2:57:21 FLIDR JAN (CZE) Marathon Klub Kladno MM50 (+)
75 2:57:28 VALENTINI ALDO (ITA) Atl. Como MM45 (+)
76 2:57:31 VCELAK JAN (CZE) Excon AMM (+)
77 2:57:40 HOTAR PAVEL (CZE) Atletika Jihlava MM40 (+)
78 2:57:51 VERO ALEXANDER (GBR) Serpentine AMM (+)
79 2:58:12 SIEBOLD JEFF (POL) AMM (+)
80 2:58:31 PALMINI STEFANO (ITA) MM45 (+)
81 2:58:32 SEGAL JEROME (SUI) MM35 (+)
82 2:58:42 LUHAN PETR (CZE) AMM (+)
83 2:58:51 MANDULA ONDREJ (CZE) AMM (+)
84 2:58:52 DURIGA STANISLAV (SVK) MM45 (+)
85 2:59:13 PARNICA TOMAS (CZE) Ak Most AMM (+)
86 2:59:22 SOREK MIROSLAV (SVK) Ban Handlova MM45 (+)
87 2:59:34 DHONDT EDDY (BEL) Volh MM35 (+)
88 2:59:51 VAISANEN JANNE (FIN) Endurance AMM (+)
89 3:00:33 KRIVANEK PAVEL (CZE) Pim Rc MM35 (+)
90 3:00:53 OLIVIER LHOAS (BEL) MM40 (+)
91 3:00:55 LEOMBRONI GIANLUCA (ITA) Fart Sport MM35 (+)
92 3:01:13 VON BURG RENE (SUI) Lg Bipp MM40 (+)
93 3:01:31 GURR STEPHEN (AUS) Brrc AMM (+)
94 3:01:41 Hamon Olivier (FRA) V1M/63 (+)
95 3:01:50 FARAVELLI COSTANTINO (ITA) Le Marmotte MM50 (+)
96 3:01:57 MIKULCIK JAN (CZE) Ak Kromeriz AMM (+)
97 3:02:05 CELIENTO VINCENZO (ITA) MM45 (+)
98 3:02:10 LAZARD JEAN CHRISTOPHE (FRA) MM40 (+)
99 3:02:14 FILLIEZ SAMUEL (SUI) Club Les Trotteurs AMM (+)
100 3:02:19 EISNER TOMAS (CZE) AMM (+)
101 3:02:33 MIKULASEK PETR (CZE) MM40 (+)
102 3:03:31 MAIRE JEAN-LUC (FRA) MM35 (+)
103 3:03:47 GONCALVES MONTEIRO JOSE MANUEL (POR) MM35 (+)
104 3:03:51 CABAUSSEL JEAN (FRA) MM50 (+)
105 3:03:55 GERARD MARCHON (SUI) MM50 (+)
106 3:04:10 PURRO ROMANO (ITA) AMM (+)
107 3:04:16 FELTRIN VITTORIO (ITA) AMM (+)
108 3:04:18 TUNKL DAVID (CZE) AMM (+)
109 3:04:19 POSPISIL PETR (CZE) Ch3 AMM (+)
110 3:04:20 FLEIBERK LUBOS (CZE) Liberec MM45 (+)
111 3:04:22 HAMMERER FRANZ (AUT) Ts Bregenz MM50 (+)
112 3:04:39 SZWED KRZYSZTOF (POL) MM40 (+)
113 3:04:54 MESSIEUX CYRIL (SUI) Pied Du Jura MM45 (+)
114 3:04:55 PINKNER MICHAL (CZE) Mk Kladno AMM (+)
115 3:05:00 SROUBEK VLASTIMIL (CZE) Sc Marathon Plze? MM45 (+)
116 3:05:06 MISAK MILAN (CZE) MM40 (+)
117 3:05:09 ALAIN ROSSIER (SUI) AMM (+)
118 3:05:17 BORETTO SANDRO (ITA) Atl Castello AMM (+)
119 3:05:25 KAZIMIR MARIAN (SVK) AMM (+)
120 3:05:26 PECHEK VLADIMIR (CZE) Maratonstav Upice MM50 (+)
121 3:05:35 KUBIK LUBOMIR (SVK) MM35 (+)
122 3:05:39 HRDINA VILEM (CZE) Ho Banka MM50 (+)
123 3:05:44 HAVLOVA PETRA (CZE) AMF (+)
124 3:05:56 LAMBERT MILOS (CZE) Milovice MM35 (+)
125 3:06:04 BORRAS VESES HERMINIO (ESP) MM50 (+)
126 3:06:10 BACOVA ANNA (CZE) Tj Svitavy MF35 (+)
127 3:06:33 HANEY MICHAEL (USA) MM40 (+)
128 3:06:40 GOMEZ-SANTAMARIA FERNANDO (ESP) AMM (+)
129 3:06:47 CERMIK TOMAS (CZE) AMM (+)
130 3:06:56 NEMSAK MIROSLAV (CZE) Sokol Cernovir MM35 (+)
131 3:07:03 MALINA LIBOR (CZE) MM35 (+)
132 3:07:16 SZAPPANOS PAVEL (CZE) MM40 (+)
133 3:07:26 NOVY JAROSLAV (CZE) AMM (+)
134 3:07:33 YILDIZHAN CELIL (TUR) Istanbul MM35 (+)
135 3:07:56 IZSAK GABRIEL (SVK) Pim Rc AMM (+)
136 3:08:02 AMADOU ANDRE SYLLA (FRA) AMM (+)
137 3:08:19 BARP MARCO (ITA) Atletica Est MM40 (+)
138 3:08:23 JANOVSKY TOMAS (CZE) MM40 (+)
139 3:08:34 STEFL MIROSLAV (CZE) MM35 (+)
140 3:08:37 TARTAGLINI LUCA (ITA) Vis Abano MM35 (+)
141 3:08:39 STRANGMULLER JAN (CZE) AMM (+)
142 3:08:44 NOVELLO GIANLUCA (ITA) AMM (+)
143 3:09:07 URAL HUSEYIN (TUR) Istanbul Mas MM40 (+)
144 3:09:13 USLU MURAT (TUR) MM35 (+)
145 3:09:13 TAMBURELLO GIUSEPPE (ITA) MM45 (+)
146 3:09:22 VINCENC MICHAL (CZE) AMM (+)
147 3:09:26 W?JTOWICZ PATRYK (POL) AMM (+)
148 3:09:30 GILIOLI CLAUDIO (ITA) MM45 (+)
149 3:09:30 PAULINY RADOSLAV (SVK) AMM (+)
150 3:09:45 DEMARTA PAOLO (ITA) Breitenbach MM35 (+)
151 3:10:00 STIKA JIRI (CZE) AMM (+)
152 3:10:08 KRISTEK JIRI (CZE) Retia Pardub MM40 (+)
153 3:10:08 MARCHIONI PAOLO (ITA) MM35 (+)
154 3:10:08 PERSINI ALESSANDRO (ITA) MM35 (+)
155 3:10:15 FILIP KAREL (CZE) AMM (+)
156 3:10:27 HAMMER ROBERT (GER) AMM (+)
157 3:10:30 KISS ANDRAS (HUN) AMM (+)
158 3:10:30 LINTULA JUKKA (FIN) Team Purana MM40 (+)
159 3:10:35 HUMBERT GERALD (FRA) AMM (+)
160 3:10:36 MARIOLA CRISTINA (ITA) MF40 (+)
161 3:11:16 OVECKA JAN (CZE) Ac Kovosrot Praha AMM (+)
162 3:11:21 HORNIK ALES (CZE) MM45 (+)
163 3:11:28 MORANT GALLEGO ANTONIO (ESP) C. C. El Garbi MM40 (+)
164 3:11:38 RAUCH CHRISTA (ITA) AMF (+)
165 3:11:39 RAUCH HELGA (ITA) Lgs Raiffeisen Bozen AMF (+)
166 3:11:45 DUPLESSV BERNARD (FRA) MM40 (+)
167 3:11:47 PETR KRIZ (CZE) MM35 (+)
168 3:11:48 WERNER JUERGEN (GER) MM55 (+)
169 3:11:53 PINK GUNTER (GER) Ltf Kollertal MM50 (+)
170 3:12:00 JIRASEK STANISLAV (CZE) MM40 (+)
171 3:12:04 SCHRODER ERIK (GER) MM35 (+)
172 3:12:10 VAGENKNECHT ROMAN (CZE) Maratonstav Upice AMM (+)
173 3:12:17 THOMAS LECHNER (GER) MM40 (+)
174 3:12:20 VABR JIRI (CZE) MM35 (+)
175 3:12:33 NOBILE ANDREA (ITA) Fanfulla MM35 (+)
176 3:12:38 KRAMES JAROSLAV (CZE) AMM (+)
177 3:12:44 RAFAN NIKOLA (CZE) AMM (+)
178 3:12:57 DESEMBRE PEDRIDO JORDI (ESP) MM40 (+)
179 3:13:02 LACOUR ANDRE (FRA) Clermont U.c MM65 (+)
180 3:13:05 CAPASSO MARCO (ITA) MM35 (+)
181 3:13:09 HERRERA VICENTE (ESP) AMM (+)
182 3:13:29 MICHL VACLAV (CZE) MM50 (+)
183 3:13:31 LECURY JEAN PIERRE (FRA) Saint-louis Running Club MM45 (+)
184 3:13:31 PROCHAZKA JOSEF (CZE) Ac Ceska Lipa MM35 (+)
185 3:13:33 SKALNIK JAN (CZE) Sokol Kolin MM35 (+)
186 3:13:35 MIKULASEK MILAN (CZE) MM35 (+)
187 3:13:40 PLACHY BOHUSLAV (CZE) Olymp Praha MM35 (+)
188 3:13:44 SLAMENIK ONDREJ (CZE) AMM (+)
189 3:13:49 LISIECKI BARTOSZ (POL) AMM (+)
190 3:13:52 SALVATORE RAIMONDO (ITA) Atl.capua MM45 (+)
191 3:13:55 DE MARCO MAURO (ITA) MM40 (+)
192 3:13:56 STEYN CONRAD (RSA) MM35 (+)
193 3:13:57 DE VRIES PETER (NED) MM50 (+)
194 3:14:03 ROULE JAN (CZE) MM35 (+)
195 3:14:11 DURKECH LUBOS (SVK) MM35 (+)
196 3:14:12 ROBERTO MEDDE (ITA) Atletica Ploaghe - (+)
197 3:14:16 FELLNER MAREK (CZE) MM40 (+)
198 3:14:17 PROCHAZKA MICHAL (CZE) AMM (+)
199 3:14:22 WITZKO OTMAR (GER) Lt Kitzingen MM50 (+)
200 3:14:27 TALIENTE MASSIMO (ITA) AMM (+)
201 3:14:27 SOULARD PHILIPPE (FRA) MM45 (+)
202 3:14:29 ZAHATNANSKY STACY (USA) AMF (+)
203 3:14:46 DOCEKALOVA JITKA (CZE) MF35 (+)
204 3:14:49 PRIN FRANK (FRA) Spiridon MM35 (+)
205 3:14:51 STANIK PAVEL (CZE) AMM (+)
206 3:14:53 SKORPIL MILOS (CZE) Pim Bezecky Klub Praha MM50 (+)
207 3:14:58 BIBA JAN (CZE) AMM (+)
208 3:15:09 NEILSON ANDREW (GBR) AMM (+)
209 3:15:10 SEYBOLD CLAUDE (AUT) Hsv Marathon AMM (+)
210 3:15:15 HAJEK JIRI (CZE) MM45 (+)
211 3:15:18 LACHOUT TOMAS (CZE) AMM (+)
212 3:15:22 KUBLER HERVE (FRA) Asptt Besanc MM45 (+)
213 3:15:22 BREININGER MICHAEL (GER) MM40 (+)
214 3:15:27 SAVOLDELLI ROBERTO (ITA) MM40 (+)
215 3:15:29 PICK PAVEL (CZE) AMM (+)
216 3:15:35 MAREK VACLAV (CZE) Sherpa MM50 (+)
217 3:15:40 DRBAL VACLAV (CZE) AMM (+)
218 3:15:46 HAZUCHA JAN (SVK) MM60 (+)
219 3:15:53 MORAL ROMERO PEDRO (ESP) C.c. El Garbi MM35 (+)
220 3:15:55 STRNAD TOMAS (CZE) MM35 (+)
221 3:15:56 BAMPFYLDE SIMON (GBR) MM35 (+)
222 3:16:03 MISOVIC BOHUS (CZE) AMM (+)
223 3:16:23 DVORAK DANIEL (CZE) MM35 (+)
224 3:16:24 PREVEL PASCALE (BEL) MF40 (+)
225 3:16:31 FRANEK JAROSLAV (SVK) MM50 (+)
226 3:16:43 SRUBAR MICHAL (CZE) AMM (+)
227 3:16:44 SUKDOLAK ROMAN (CZE) Jirkov MM35 (+)
228 3:16:46 BIGL JAROSLAV (CZE) MM35 (+)
229 3:16:47 ZODERER JOSEF (CZE) Pim Rc MM55 (+)
230 3:16:55 EMDE THOMAS (GER) Sv 09/35 Wermelskirchen MM35 (+)
231 3:16:59 GRIVELLO MICHAEL (ITA) MM35 (+)
232 3:17:00 RAPANA LUIGI (ITA) MM45 (+)
233 3:17:05 ELIAS PETR (CZE) Hvezda Skp Pardubice MM45 (+)
234 3:17:10 ANTONIO DE NAPOLI (ITA) Asd Atl. Villa De Sanctis MM50 (+)
235 3:17:11 SCHELLA MASSIMO (ITA) MM45 (+)
236 3:17:17 ESCOFET FONT XAVIER (ESP) AMM (+)
237 3:17:17 ROPEK OLDRICH (CZE) MM50 (+)
238 3:17:20 CACKY KAREL (CZE) AMM (+)
239 3:17:22 MACEK PETR (CZE) AMM (+)
240 3:17:27 STEFFENSEN KIM (DEN) AMM (+)
241 3:17:33 MOK KING WAN (HKG) MM50 (+)
242 3:17:36 UHLARIK PAVOL (SVK) MM45 (+)
243 3:17:40 NIMMER KELLY (USA) AMM (+)
244 3:17:49 KARA HUSEYIN (USA) Usatf MM45 (+)
245 3:17:53 MASSARD NATHALIE (FRA) MF40 (+)
246 3:17:55 HERREROS GUERRERO CRISTOBAL (ESP) MM40 (+)
247 3:17:57 BACHERT JOCHEN (GER) Sv Concordia Beuren MM35 (+)
248 3:17:57 RIZEK MAREK (CZE) MM35 (+)
249 3:17:58 FORTYN REINHARD (AUT) Justizsportverein Gollersdorf MM40 (+)
250 3:17:59 HODBOD RADKO (CZE) Ac Slovan Liberec MM45 (+)
251 3:18:04 WIESNER KONSTANTIN (CZE) MM40 (+)
252 3:18:08 CORTINOVIS STEFANO (ITA) MM35 (+)
253 3:18:10 KUZMA FRANTISEK (SVK) MM35 (+)
254 3:18:11 TWEED DAVEENA (GBR) Runningcrazy MF45 (+)
255 3:18:13 MASCI RANIERI (ITA) MM50 (+)
256 3:18:18 BROZKA MARTIN (CZE) Ceske Budejovice MM35 (+)
257 3:18:27 HORNY JAROSLAV (SVK) MM60 (+)
258 3:18:34 VAKRCKA PAVEL (CZE) MM40 (+)
259 3:18:37 VRASTIL MIROSLAV (CZE) MM55 (+)
260 3:18:39 HONZEJK PETR (CZE) MM35 (+)
261 3:18:43 DOCKALEK LIBOR (CZE) AMM (+)
262 3:18:45 DROFA STANISLAV (CZE) AMM (+)
263 3:18:56 VICHERA PAVEL (CZE) Pim Rc AMM (+)
264 3:18:57 KOVAR KAMIL (CZE) Spokato Team MM40 (+)
265 3:18:57 MARROCU RODOLFO (ITA) MM55 (+)
266 3:18:59 COCUMELLI STEFANO (ITA) Ss Sulcis Mab Service MM35 (+)
267 3:19:00 JURICA PAVEL (CZE) AMM (+)
268 3:19:05 PAVLU ROMAN (CZE) Sk Jeseniova AMM (+)
269 3:19:06 SMIDA VLADIMIR (SVK) Kst Sp.n.ve MM50 (+)
270 3:19:11 GUERRY DIDIER (FRA) MM45 (+)
271 3:19:21 DVORSKY LADISLAV (CZE) MM40 (+)
272 3:19:28 JAKES JAN (CZE) AMM (+)
273 3:19:28 SOBOTKA FRANTISEK (CZE) AMM (+)
274 3:19:30 FIKEJS VLADIMIR (CZE) Sokol Zamberk MM50 (+)
275 3:19:31 FAKTOROVA VERONIKA (CZE) Sokol C. Budejovice AMF (+)
276 3:19:43 COMPAGNA FRANCESCO (ITA) C.c. Aniene AMM (+)
277 3:19:48 CAMBERO DANIEL (ESP) 100x100 Fond MM35 (+)
278 3:19:53 RAFAEL MARQUEZ (ESP) Independent MM35 (+)
279 3:19:54 VERIKAKIS NIKOLAOS (GRE) AMM (+)
280 3:19:55 MECIAR PETER (SVK) AMM (+)
281 3:20:05 GUTKNECHT THIERRY (FRA) Saint-louis MM40 (+)
282 3:20:12 ONDROUSEK MICHAL (CZE) AMM (+)
283 3:20:17 PIRTTIKOSKI RAMI (FIN) Team Purana AMM (+)
284 3:20:17 KUBR VACLAV (CZE) MM50 (+)
285 3:20:23 RETO CANDRIAN (SUI) Sku MM50 (+)
286 3:20:28 VROBEL MIROSLAV (CZE) MM45 (+)
287 3:20:31 JAROS ZBYSEK (CZE) AMM (+)
288 3:20:32 KYZLINK KAREL (CZE) MM35 (+)
289 3:20:36 CAMARA LOPEZ ANTONIO (ESP) C.d. Paris MM35 (+)
290 3:20:37 MOCCI ANDREA (ITA) San Martino Selargius (italy) AMM (+)
291 3:20:40 PEREZ MARTIN DAVID (ESP) Illescas AMM (+)
292 3:20:42 LIN ARTHUR (SGP) AMM (+)
293 3:20:43 KRUPKA PETER (CZE) Moravska Slavie Brno MM40 (+)
294 3:20:44 VAVRICKA JIRI (CZE) MM40 (+)
295 3:20:47 FAYET PIERRE (FRA) MM35 (+)
296 3:20:51 CASACA ANT?NIO (POR) MM45 (+)
297 3:20:52 PANEK MIROSLAV (CZE) AMM (+)
298 3:20:53 STOURAC LIBOR (CZE) AMM (+)
299 3:20:57 TOMES JAROSLAV (CZE) Pim Rc AMM (+)
300 3:20:59 KURKIEWICZ SLAWOMIR (POL) MM40 (+)
301 3:21:02 VYTISK ALFONS (CZE) Mk Seitl Ostrava MM55 (+)
302 3:21:03 ANTOS ZDENEK (CZE) MM45 (+)
303 3:21:07 NOVOHRADSKY DAVID (CZE) AMM (+)
304 3:21:20 CIZMAR PETR (CZE) MM55 (+)
305 3:21:22 SWACZYNA KAZIMIR (CZE) Jakl Karvina MM35 (+)
306 3:21:27 VOLESKY LEOS (CZE) AMM (+)
307 3:21:29 CAROLI VITTORIO (ITA) MM35 (+)
308 3:21:32 HAASER MATTHIAS (GER) Tv Witzhelden MM40 (+)
309 3:21:33 PATERA JAN (CZE) Pim Rc AMM (+)
310 3:21:40 MOTL JIRI (CZE) AMM (+)
311 3:21:41 CASSAT PIERRE (FRA) MM40 (+)
312 3:21:43 NECAS JOSEF (CZE) Maratonstav Upice MM45 (+)
313 3:21:43 KRATINA PAVEL (CZE) Marathon Klub Kladno MM40 (+)
314 3:21:50 DALOU LAURENT (FRA) S Francais MM50 (+)
315 3:21:55 PRUCHA JOSEF (CZE) Jiskra Tanvald MM45 (+)
316 3:21:57 MARECEK JAN (CZE) Kladiva Pardubice AMM (+)
317 3:22:01 MURRAY JOHN (SCO) Garscube AMM (+)
318 3:22:12 SHARP TIM (GBR) AMM (+)
319 3:22:37 GERYK JAROMIR (CZE) MM35 (+)
320 3:22:43 SCARPATI PASQUALE (ITA) MM45 (+)
321 3:22:46 SVACINA KAREL (CZE) AMM (+)
322 3:22:47 POMATA FRANCO (ITA) Ss Sulcis Mab Service MM45 (+)
323 3:22:55 NENZ MICHEL (ITA) AMM (+)
324 3:22:55 OTTONE RINALDO (ITA) MM45 (+)
325 3:22:58 GOC MILAN (CZE) AMM (+)
326 3:22:59 SLANEC JAKUB (CZE) MM35 (+)
327 3:23:02 VARGA THIERRY (FRA) Km 42 AMM (+)
328 3:23:02 NIERO ANDREA (ITA) AMM (+)
329 3:23:03 KULASHE LUNGILE (sha) MM40 (+)
330 3:23:03 ROTZER KARL (AUT) Kfc - Kleinebersdorf MM45 (+)
331 3:23:06 ROSETTI CRISTIANO (ITA) MM35 (+)
332 3:23:07 PAPAMATHEOU GIANNIS (GRE) Sdy Piraeus MM50 (+)
333 3:23:09 GUERRY GISELE (FRA) MF40 (+)
334 3:23:11 MIEKKA TIMO (CZE) MM50 (+)
335 3:23:17 PROCHAZKA ZDENEK (CZE) Bosch Jihlav MM50 (+)
336 3:23:18 KANDRA FRANTISEK (SVK) MM40 (+)
337 3:23:20 GREGORIADES ZDENEK (CZE) Herbalife MM50 (+)
338 3:23:22 LAUR RUEDIGER (GER) Lt Bittermark Dortmund MM40 (+)
339 3:23:28 ZEMAN RADEK (CZE) Hvezda Skp Pardubice MM35 (+)
340 3:23:30 KOROTVICKA PAVEL (SVK) AMM (+)
341 3:23:31 VYSOUDIL OLDRICH (CZE) Pim Rc MM45 (+)
342 3:23:34 HEJNYS DANIEL (CZE) Pim Rc AMM (+)
343 3:23:35 GROB HEIKE (GER) Ski-club Flieden MF45 (+)
344 3:23:42 LARRANAGA HERNANDO JON (ESP) MM35 (+)
345 3:23:42 GALDOS OGUETA ROBERTO (ESP) MM40 (+)
346 3:23:46 GOUX PHILIPPE (FRA) MM40 (+)
347 3:23:50 KADLAS TOMAS (CZE) AMM (+)
348 3:23:53 ROUSAR IVOS (CZE) MM45 (+)
349 3:24:02 HAVLIK MILOS (CZE) MM45 (+)
350 3:24:09 BORINO DOMENICO (ITA) MM50 (+)
351 3:24:09 NOVAK JAROSLAV (CZE) MM40 (+)
352 3:24:10 HRIVNAK MARTIN (CZE) AMM (+)
353 3:24:10 GREGOR JAN (CZE) AMM (+)
354 3:24:11 HILL CHRIS (GBR) MM40 (+)
355 3:24:12 PARTL MICHAL (CZE) MM35 (+)
356 3:24:12 DOSKOCIL JIRI (CZE) Pim Rc MM45 (+)
357 3:24:17 MCGRATH DANIEL (GBR) AMM (+)
358 3:24:18 TUMA TOMAS (CZE) Atl.jihlava MM45 (+)
359 3:24:20 SCHROTER PAVEL (CZE) MM35 (+)
360 3:24:21 LAURENS BERTRAND (FRA) MM50 (+)
361 3:24:23 MPARTZIOKAS EYAGELOS (GRE) S.d.trikalon MM55 (+)
362 3:24:25 KICSERA LADISLAV (CZE) AMM (+)
363 3:24:30 FRIESE MICHAEL (GER) MM50 (+)
364 3:24:33 KARA JAN (CZE) Rc Pim AMM (+)
365 3:24:36 TOMASSINI ANDREA (ITA) MM35 (+)
366 3:24:41 ROMERO SALADO JOSE (ESP) C.c. El Garbi MM40 (+)
367 3:24:48 HOLY LUDEK (CZE) MM35 (+)
368 3:24:49 SLOVAK TOMAS (CZE) MM35 (+)
369 3:24:49 KNORING STEFAN (GER) Team Erdinger Alkoholfrei MM35 (+)
370 3:24:50 CASTEK ONDREJ (CZE) Ch3 AMM (+)
371 3:24:52 GDULA PETR (CZE) MM45 (+)
372 3:24:55 PRIBYL MILOS (CZE) MM40 (+)
373 3:24:57 COLLINS STEVE (GBR) AMM (+)
374 3:24:59 STARECKY TOMAS (CZE) MM45 (+)
375 3:25:05 MAYMARD CLAUDE (FRA) As Loto MM50 (+)
376 3:25:11 SEBESTA VLADIMIR (CZE) AMM (+)
377 3:25:14 LESKO BRIAN (USA) MM35 (+)
378 3:25:17 PASEK MARCEL (CZE) Ate Ledec N.sazavou AMM (+)
379 3:25:21 ZAHRADNIK JAN (CZE) Tj Slavoj Caslav MM50 (+)
380 3:25:22 FULLER RUTH (GBR) Milton Keynes MF35 (+)
381 3:25:22 VRBENSKY PETR (CZE) AMM (+)
382 3:25:24 KROUPA TOMAS (CZE) AMM (+)
383 3:25:31 PRAZAK ADAM (CZE) Skus Praha AMM (+)
384 3:25:41 BOKOR ENDRE (HUN) MM35 (+)
385 3:25:45 MILUK STANISLAW (POL) Wkb Meta MM45 (+)
386 3:25:50 SENA RICHARD (GBR) Windmilers MM40 (+)
387 3:25:51 BELIOV PETR (CZE) Army Category MM40 (+)
388 3:25:51 JAMET DIDIER (FRA) MM40 (+)
389 3:25:51 VUITTENEZ BRUNO (FRA) MM35 (+)
390 3:25:51 RIHA MIROSLAV (CZE) MM60 (+)
391 3:25:58 SZAFARCZYK JANUSZ (POL) MM35 (+)
392 3:25:59 BOEHLE ERIK (NED) MM40 (+)
393 3:26:01 KUZMA VLADIMIR (SVK) AMM (+)
394 3:26:03 LUDOVIT VOLEK (SVK) Bbs Bratisla MM55 (+)
395 3:26:03 HESSELINK JOHAN OUDE (NED) Tik-loeberne MM40 (+)
396 3:26:04 FRANGIAMONE GIANCARLO (ITA) Via Baracca MM45 (+)
397 3:26:09 MISICHRONIS DIMOSTHENIS (GRE) MM40 (+)
398 3:26:10 SLEATH MARTIN (GBR) MM55 (+)
399 3:26:12 MUNARO GIULIANO (ITA) Mediterranea MM40 (+)
400 3:26:13 KNYR JAN (CZE) MM45 (+)
401 3:26:14 - - (CZE) - (+)
402 3:26:15 MALHERBE MICHAEL (DEN) Lsr Runners AMM (+)
403 3:26:17 VYSIN JIRI (CZE) MM45 (+)
404 3:26:24 PLAVEC VITEZSLAV (CZE) AMM (+)
405 3:26:24 CONDULMARI ROBERTO (ITA) MM45 (+)
406 3:26:25 CASTELLANO GIOVANNI (ITA) Paeninsula MM45 (+)
407 3:26:27 URBAN MILAN (CZE) Kokos Team MM40 (+)
408 3:26:28 MUNSTEROVA EVA (CZE) AMF (+)
409 3:26:31 MYLOTT MICHAEL (USA) MM45 (+)
410 3:26:35 PRAPLAN PIERRE-ALAIN (SUI) MM45 (+)
411 3:26:35 HOMOLKA ONDREJ (CZE) AMM (+)
412 3:26:46 NICHELMANN CARSTEN (GER) MM35 (+)
413 3:26:46 BARON ANGE (FRA) Fdj MM45 (+)
414 3:26:51 BLAHA TOMAS (CZE) AMM (+)
415 3:26:51 GARGALLO HENRI (FRA) MM50 (+)
416 3:26:53 GRANDIN DIEGO (ITA) MM60 (+)
417 3:26:57 TOZIO ANTONIO (ITA) MM50 (+)
418 3:26:58 HURNIK JAROMIR (CZE) Sk Cnb AMM (+)
419 3:26:59 ASZTEMBORSKA ZUZANNA (GER) AMF (+)
420 3:27:03 LUPI MAURO (ITA) MM40 (+)
421 3:27:05 UHER ONDREJ (CZE) Palestra AMM (+)
422 3:27:06 ZVERINA ONDREJ (CZE) AMM (+)
423 3:27:07 BRETAUDEAU ALAIN (FRA) MM45 (+)
424 3:27:08 BETASSA MARCO (ITA) MM35 (+)
425 3:27:14 CELUCH MILAN (CZE) Ao Slavia Havirov MM40 (+)
426 3:27:18 REVEL GUILLAUME (FRA) MM35 (+)
427 3:27:21 RZESZ?TKO LESZEK (POL) MM40 (+)
428 3:27:31 FERRARO FRANCESCO (ITA) Ss Sulcis Mab Service AMM (+)
429 3:27:36 SION MICHEL (FRA) MM50 (+)
430 3:27:38 MICHALEK PETR (CZE) MM40 (+)
431 3:27:38 SLATINA FRANTISEK (CZE) MM40 (+)
432 3:27:51 ZEDNICEK IVAN (CZE) MM40 (+)
433 3:27:54 GRIM TOMAS (CZE) MM35 (+)
434 3:27:56 VERNHES LAURENT (FRA) MM40 (+)
435 3:27:59 BENES MARTIN (CZE) MM40 (+)
436 3:28:03 GAGLIONE GABRIELE (ITA) MM50 (+)
437 3:28:05 VAN RUYSKENSVELDE PIET (BEL) MM40 (+)
438 3:28:05 GREEN CHRIS (GBR) MM35 (+)
439 3:28:07 FAPPIANO FEDERICA (ITA) AMF (+)
440 3:28:09 HAMR JAN (CZE) MM40 (+)
441 3:28:13 KUBIATKO MILAN (SVK) MM50 (+)
442 3:28:22 HURYCH JAROSLAV (CZE) MM40 (+)
443 3:28:26 IGNACIO ALBERO (ESP) Independent MM40 (+)
444 3:28:26 REISENAUER ROLF (GER) Sport Ruscher Marathonteam Mun MM35 (+)
445 3:28:34 MICHALIK SLAVOMIR (SVK) MM35 (+)
446 3:28:41 BILLA ERIKA (SVK) MF40 (+)
447 3:28:44 SKRHA VOJTECJ (CZE) AMM (+)
448 3:28:51 GILLET PHILIPPE (FRA) Acsud52 MM50 (+)
449 3:28:52 BARRET FRANCOIS HENRI (FRA) AMM (+)
450 3:28:54 MILLOT PATRICK (FRA) MM50 (+)
451 3:28:57 OZTURK EROL (TUR) Istanbul MM40 (+)
452 3:28:59 VACHER DANIEL (FRA) Km 42 MM50 (+)
453 3:28:59 LHUILLER HERVE (FRA) MM35 (+)
454 3:29:02 KUTMON TOMAS (CZE) AMM (+)
455 3:29:03 KUBISTA PETR (CZE) MM35 (+)
456 3:29:06 BELKO ZDENEK (SVK) MM45 (+)
457 3:29:11 DIJK UBEL (NED) MM50 (+)
458 3:29:13 ORACKO RADEK (CZE) Sokolov AMM (+)
459 3:29:24 BURES JINDRICH (CZE) MM50 (+)
460 3:29:25 BLAHA ONDREJ (CZE) Ekonom Praha MM35 (+)
461 3:29:26 HAILAND PETR (CZE) MM35 (+)
462 3:29:30 NYDRLE ZBYNEK (CZE) Liberec MM50 (+)
463 3:29:40 ZACHA PAVEL (CZE) MM35 (+)
464 3:29:41 ELZNER PETR (CZE) AMM (+)
465 3:29:42 DAVIDSON MARK (GBR) AMM (+)
466 3:29:45 PASEK FRANTISEK (CZE) AMM (+)
467 3:29:47 HAVELKOVA BLANKA (CZE) AMF (+)
468 3:29:51 KERNER JAN (CZE) MM40 (+)
469 3:29:56 KOZAKOVA DENISA (CZE) Hvezda Skp Pardubice AMF (+)
470 3:29:56 PULKRABEK MARTIN (CZE) AMM (+)
471 3:29:57 FAVRE NICOLAS (FRA) MM35 (+)
472 3:29:59 KOS_AK ROMAN (CZE) AMM (+)
473 3:30:01 KERCKHOFFS SANDRA (NED) AMF (+)
474 3:30:03 KLEIN CLAUDE (FRA) Peugeot Mulhouse MM45 (+)
475 3:30:06 MULLER ALAIN (FRA) AMM (+)
476 3:30:10 FLAMANT FRANCOIS (FRA) MM40 (+)
477 3:30:10 ZLATNIK PAVEL (CZE) Loko Trutnov AMM (+)
478 3:30:13 TAGLIENTE GIOVANNI (ITA) Citta' Bianc MM40 (+)
479 3:30:24 BERIA MAURIZIO (ITA) MM50 (+)
480 3:30:26 DONATI CLAUDIO (ITA) MM35 (+)
481 3:30:26 VITALITI SALVATORE PATR (ITA) MM50 (+)
482 3:30:27 CLISSON CHRISTOPHE (FRA) MM40 (+)
483 3:30:31 LISKA JAN (CZE) AMM (+)
484 3:30:32 MABRITO GERALD (USA) MM35 (+)
485 3:30:38 PINGUET MICHEL (FRA) MM50 (+)
486 3:30:43 HARALDSSON AKSEL (DEN) Tik-loeberne MM55 (+)
487 3:30:49 SCHIANCHI LUCA (ITA) MM35 (+)
488 3:30:52 RONYECZ PETER (HUN) AMM (+)
489 3:30:57 FIXEMER MARTINA (GER) Tv-losheim MF40 (+)
490 3:30:57 MONTANEZ HECTOR (ARG) MM40 (+)
491 3:30:59 TEMPIA BONDA ALBERTO (ITA) AMM (+)
492 3:30:59 HEJTMANEK JAN (CZE) Slavoj Brevnov MM55 (+)
493 3:31:00 FUMAGALLI LORELLA (ITA) Road Runners MF45 (+)
494 3:31:00 PETROVSKY MARTIN (CZE) Olymp Praha MM50 (+)
495 3:31:05 KOCOUREK JAN (CZE) MM40 (+)
496 3:31:07 MANN STUART (GBR) MM60 (+)
497 3:31:12 BARNETT STEPHEN (GBR) None AMM (+)
498 3:31:19 MARKUS BISNAMP (CZE) MM50 (+)
499 3:31:21 AGNELLI PATRICIA (FRA) MF45 (+)
500 3:31:22 TRAEGER RALF (GER) MM40 (+)
501 3:31:31 LYHOLM PIA (DEN) Novo Gruppen MF45 (+)
502 3:31:33 RECUPERO ALFIO (ITA) MM50 (+)
503 3:31:35 BALDUCCI GIUSEPPE (ITA) B.c.p. MM50 (+)
504 3:31:38 KOPCAN RADEK (CZE) MM40 (+)
505 3:31:43 ROHAN PETR (CZE) AMM (+)
506 3:31:48 FINESSI MIRKO (ITA) AMM (+)
507 3:31:56 ZIZLAVSKY PETR (CZE) Ac Slavkov U AMM (+)
508 3:32:01 VIT MIROSLAV (CZE) MM35 (+)
509 3:32:01 SEBEK DUSAN (CZE) MM35 (+)
510 3:32:02 - - (CZE) - (+)
511 3:32:05 FRANCESCO VALENTE (ITA) MM40 (+)
512 3:32:08 REGANO MARCELLO (ITA) MM45 (+)
513 3:32:09 ZEMAN ONDREJ (CZE) AMM (+)
514 3:32:10 MC CARTHY DAN (IRL) Tralee Jogging Club MM45 (+)
515 3:32:14 BUZEK OLDRICH (CZE) MM45 (+)
516 3:32:18 BOLLORINO GIACOMO (ITA) Runner Loano MM45 (+)
517 3:32:20 ADAMS JAMES (GBR) Serpentine AMM (+)
518 3:32:21 CHOVA MORANT SERGIO (ESP) C. C. El Garbi MM40 (+)
519 3:32:22 MCCANN RYAN (USA) AMM (+)
520 3:32:23 ENGLMAIER GUNTHER (AUT) Sportunion MM40 (+)
521 3:32:24 CABELGUEN BERNARD (FRA) MM45 (+)
522 3:32:26 SVAJDA MAREK (SVK) AMM (+)
523 3:32:26 SKVARA DAVID (CZE) Pim Rc MM40 (+)
524 3:32:29 ILLNER JAKUB (CZE) MM40 (+)
525 3:32:36 BERGL TOMAS (CZE) AMM (+)
526 3:32:36 ZAPLETAL PETR (CZE) Zlate Hory MM40 (+)
527 3:32:39 DOWNING MARC (GBR) AMM (+)
528 3:32:45 VYSLOUZIL ALES (CZE) Army Category MM35 (+)
529 3:32:52 NOL ONDREJ (CZE) AMM (+)
530 3:32:56 DE SIMONE PELLEGRINO (ITA) MM55 (+)
531 3:32:57 BOURDON PHILIPPE (FRA) Rainettes MM40 (+)
532 3:32:57 DEL GIUDICE GUIDO (ITA) MM50 (+)
533 3:33:01 MAFFEI NICOLA (ITA) MM40 (+)
534 3:33:06 SALA ALBERTO (ITA) MM45 (+)
535 3:33:07 CRESSON JEROME (FRA) Acl Tarnos AMM (+)
536 3:33:11 OLEJNIKOV VALERIJ (RUS) AMM (+)
537 3:33:15 SOKOL JAN (CZE) AMM (+)
538 3:33:15 MALY DUSAN (CZE) AMM (+)
539 3:33:17 ROHULAN VOJTECH (CZE) AMM (+)
540 3:33:20 FRAU BERNARDO (URU) MM45 (+)
541 3:33:23 STURGEON JAMES (USA) MM55 (+)
542 3:33:27 SZASZ PETR (CZE) Ultrasport Sokolov MM50 (+)
543 3:33:30 KIS LUBOMIR (SVK) MM45 (+)
544 3:33:31 REPAK EMIL (SVK) MM40 (+)
545 3:33:39 PISU RAFFAELE (ITA) Atletica Selargius (italy) MM55 (+)
546 3:33:40 MACMAHON JOE (IRL) MM35 (+)
547 3:33:44 SAFRANEK JAN (CZE) AMM (+)
548 3:33:47 CHAMORRO JORDI (ESP) MM50 (+)
549 3:33:51 CUBIZOLLES CHRISTELLE (FRA) Fcm Athletisme AMF (+)
550 3:33:52 SINDELAR PETR (CZE) AMM (+)
551 3:33:57 KASTOVSKY JAN (CZE) MM40 (+)
552 3:33:57 KUDRJAVCEV OLEG (RUS) AMM (+)
553 3:33:59 NOVOTNY TOMAS (CZE) MM45 (+)
554 3:33:59 PROKOP KAREL (CZE) MM50 (+)
555 3:34:02 ZWART DOUWE (NED) MM45 (+)
556 3:34:04 PAGURA MARCEL (FRA) MM55 (+)
557 3:34:07 VICHOVA JANA (CZE) MF35 (+)
558 3:34:16 DEWEY KATE (USA) MF35 (+)
559 3:34:23 WEB KARL-HEINZ (GER) Ski-club Flieden MM45 (+)
560 3:34:26 KOPRIVA DAVID (CZE) AMM (+)
561 3:34:28 KUCHAR PETR (CZE) Liga 100 Praha MM55 (+)
562 3:34:31 BOUBIN JAN (CZE) Bk Slavkov MM40 (+)
563 3:34:39 TICHY PETR (CZE) AMM (+)
564 3:34:47 BORDYCH ANDRZEJ (POL) AMM (+)
565 3:34:51 KAMHI VILI (SWE) MM40 (+)
566 3:34:57 JONAS FABIAN (GER) MM35 (+)
567 3:34:59 HETMAN URBAN (POL) AMM (+)
568 3:35:00 ENTHOLZER ROBERT (AUT) Breitenbach MM45 (+)
569 3:35:01 RUSAK ROBERT (SVK) MM35 (+)
570 3:35:09 SUCHARDA ZDENEK (CZE) Tj Sokol Nova Paka MM35 (+)
571 3:35:09 KOS PAVEL (CZE) MM35 (+)
572 3:35:13 MICHEL GRUNIG (SUI) MM55 (+)
573 3:35:15 VASINO AURELIA (ITA) Fanfulla MF40 (+)
574 3:35:17 KRECEK TOMAS (CZE) MM35 (+)
575 3:35:17 PLACHTA ARTUR (GER) MM35 (+)
576 3:35:18 POIRIER PATRICK (FRA) MM50 (+)
577 3:35:22 LEOMBRONI GIUSEPPE (ITA) Marathon Imp MM50 (+)
578 3:35:23 SMET BART (BEL) MM50 (+)
579 3:35:30 NAGY ROBERT (HUN) MM40 (+)
580 3:35:40 PRICE SIMON (GBR) Road Runners MM50 (+)
581 3:35:42 PUR VACLAV (CZE) Sumperk MM50 (+)
582 3:35:43 FERNANDEZ GARCIA ANTONIO (ESP) MM50 (+)
583 3:35:44 SANDERA PAVEL (CZE) 1.ctk Netolice AMM (+)
584 3:35:45 TILLY JOHAN (SWE) MM40 (+)
585 3:35:45 MOCHOLI MARIA JES?S (ESP) AMF (+)
586 3:35:54 ANGELLA RICCARDO (ITA) MM40 (+)
587 3:35:56 HOLY ROMAN (CZE) MM35 (+)
588 3:35:58 SINDELAR MICHAL (CZE) Rc Pim AMM (+)
589 3:36:03 VYKOUKAL JAROSLAV (CZE) Sk Maxtri Li MM40 (+)
590 3:36:07 ADALBERTO SABATELLA (ITA) Asd Atl. Villa De Sanctis MM45 (+)
591 3:36:07 VRATNA ALENA (CZE) MF40 (+)
592 3:36:13 FUKA MARTIN (CZE) AMM (+)
593 3:36:14 PEREZ YVAN (FRA) MM35 (+)
594 3:36:17 MICHEL RAYMOND (FRA) A.c.p.j. MM55 (+)
595 3:36:20 SKRBEK KAMIL (CZE) AMM (+)
596 3:36:29 ZAVADIL PETR (CZE) MM35 (+)
597 3:36:31 NAPOLITANO GIOVANNI (ITA) MM35 (+)
598 3:36:31 PORRO RICCARDO (ITA) MM40 (+)
599 3:36:32 WILCZYNSKI WAC_AW (POL) MM55 (+)
600 3:36:32 JUDA JOSEF (CZE) MM40 (+)
601 3:36:33 JAKES MICHAL (CZE) AMM (+)
602 3:36:37 MARSH DUNCAN (GBR) Thame Runners MM35 (+)
603 3:36:42 KOMINEK MARTIN (CZE) AMM (+)
604 3:36:42 BARTOS JAN (CZE) AMM (+)
605 3:36:46 GILBANK DANIEL (GBR) Pickering Ru AMM (+)
606 3:36:46 GAUBE NICOLE (GER) Mrrc Munchen AMF (+)
607 3:36:52 BOUCHER FRANCOIS (FRA) Endurancesho MM60 (+)
608 3:36:52 JELSINA MILAN (CZE) MM35 (+)
609 3:36:53 MCLEOD RICHARD (CAN) MM35 (+)
610 3:36:55 KEATING RORY (IRL) AMM (+)
611 3:36:57 RASERA ANTONIO (ITA) MM40 (+)
612 3:37:00 NAGY TIBOR (HUN) MM45 (+)
613 3:37:00 VAANANEN JARMO (FIN) MM40 (+)
614 3:37:00 ARNOLD HANNO (GER) Dresden MM50 (+)
615 3:37:02 ARTUR KUBICA (POL) AMM (+)
616 3:37:05 RYZAK PAVEL (CZE) AMM (+)
617 3:37:06 BROSSAUD JACK (CZE) Pim Rc MM35 (+)
618 3:37:09 IGNATIUS ANTERO (FIN) MM60 (+)
619 3:37:09 CHATZIS PETROS (GRE) MM40 (+)
620 3:37:10 STEJSKAL ALES (CZE) AMM (+)
621 3:37:10 WIDMER JEAN-PIERRE (FRA) MM50 (+)
622 3:37:11 SIITONEN SARI (FIN) MF40 (+)
623 3:37:15 RINKA ERICH (CZE) Mk Seitl Ostrava MM50 (+)
624 3:37:17 MUNTANERVERGER XAVIER (ESP) MM35 (+)
625 3:37:20 CAPOUSEK MIROSLAV (CZE) Sokol MM35 (+)
626 3:37:22 SMOLA JOSEF (CZE) Mk Seitl Ostrava MM55 (+)
627 3:37:25 HONZL ONDREJ (CZE) Pim Rc AMM (+)
628 3:37:26 KLEPACEK PAVEL (CZE) MM35 (+)
629 3:37:28 FORMANEK VACLAV (CZE) AMM (+)
630 3:37:32 MARIO GNOCCHI (ITA) Asd Atl. Villa De Sanctis MM60 (+)
631 3:37:34 MASTNY MARTIN (CZE) AMM (+)
632 3:37:39 ANTOS JAKUB (CZE) AMM (+)
633 3:37:52 OTAVA MIROSLAV (CZE) Pim Rc MM45 (+)
634 3:37:53 SCHNEIDER ZBYNEK (CZE) Pim Rc MM40 (+)
635 3:37:57 DOSTAL MILAN (CZE) AMM (+)
636 3:38:00 KRITIKOPOULOS LAZAROS (GRE) Sdy Piraeus MM40 (+)
637 3:38:04 KUSNIR LUBOS (CZE) AMM (+)
638 3:38:06 HRCEK PETR (CZE) MM45 (+)
639 3:38:06 RAINER SCHUBERT (GER) MM35 (+)
640 3:38:13 RULISEK LUBOMIR (CZE) MM35 (+)
641 3:38:16 CVILINK VIKTOR (CZE) AMM (+)
642 3:38:17 STEINER RICHARD (CZE) MM35 (+)
643 3:38:18 KASCAKOVA PETRA (CZE) AMF (+)
644 3:38:21 AHN CHANG-KUK (KOR) MM35 (+)
645 3:38:22 MATOUSEK MILAN (CZE) MM40 (+)
646 3:38:26 ASTUTI DANIELE (ITA) MM35 (+)
647 3:38:28 JANDA JIRI (CZE) AMM (+)
648 3:38:28 ILLIBERI LORENZO (ITA) AMM (+)
649 3:38:32 CARMAGNOLLE CHRISTIAN (FRA) MM50 (+)
650 3:38:33 SENSENBRENNER MARIELLE (FRA) MF50 (+)
651 3:38:34 KUCERA LUDEK (CZE) Liberec MM50 (+)
652 3:38:34 CORMIER GILLES (FRA) MM45 (+)
653 3:38:36 LACROIX ERIC (FRA) MM45 (+)
654 3:38:37 GERMAIN PATRICK (FRA) MM50 (+)
655 3:38:39 BALCAREK LUKAS (CZE) AMM (+)
656 3:38:40 R?BERT FARKAS (HUN) AMM (+)
657 3:38:40 HOUDEK TOMAS (CZE) Army Category AMM (+)
658 3:38:42 POKOROVA JAROSLAVA (CZE) Pim Rc MF35 (+)
659 3:38:45 KOPECKY JOSEF (CZE) MM35 (+)
660 3:38:52 SEITE JEAN (FRA) MM35 (+)
661 3:38:59 PALATINO PASCAL (FRA) MM40 (+)
662 3:39:01 VAVAK MICHAL (CZE) AMM (+)
663 3:39:02 CONTRERAS GUTIEREZ JUAN MANUEL (ESP) MM45 (+)
664 3:39:07 TUCKOVA LENKA (CZE) MF35 (+)
665 3:39:08 TUCEK MARTIN (CZE) AMM (+)
666 3:39:09 DOLEZALEK ZDENEK (CZE) MM50 (+)
667 3:39:12 VAGO MILAN (SVK) MM45 (+)
668 3:39:12 ROTH LAURENT (FRA) Adeios MM40 (+)
669 3:39:13 MARCELINO GONZALES (ESP) MM50 (+)
670 3:39:15 BRICK SHAUN (NZL) MM35 (+)
671 3:39:15 NOVAK VILIAM (SVK) MM65 (+)
672 3:39:18 VOSTRY MIROSLAV (CZE) Mk Zebrak AMM (+)
673 3:39:21 SABINO GIACOMO MM45 (+)
674 3:39:21 DARENA FRANTISEK (CZE) AMM (+)
675 3:39:22 SEDIVA JANA (CZE) MF40 (+)
676 3:39:24 SIMON BEAUD (SUI) MM45 (+)
677 3:39:30 DVORAK LUKAS (CZE) AMM (+)
678 3:39:30 JANU MAREK (CZE) AMM (+)
679 3:39:32 ZAVORAL STEPAN (DEN) AMM (+)
680 3:39:33 JONES GARETH (GBR) AMM (+)
681 3:39:40 LIN FREDERIC (SUI) MM40 (+)
682 3:39:42 POSPISEK MARTIN (CZE) MM40 (+)
683 3:39:42 VOJTA RADIM (CZE) AMM (+)
684 3:39:44 STEINDL JOHANN (AUT) MM45 (+)
685 3:39:49 STAWSKI JERZY (POL) MM55 (+)
686 3:39:52 SIMONSEN MADS ANDREAS (NOR) Haugesund Idrettslag MM50 (+)
687 3:39:52 NEJEDLY PETR (CZE) AMM (+)
688 3:39:52 KOLBOVA SARKA (CZE) MF40 (+)
689 3:39:57 HRAZDIRA JAN (CZE) Turnov MM35 (+)
690 3:39:58 ROMANINI MICHELE (ITA) Via Baracca MM45 (+)
691 3:39:58 TARAS DANIEL (CZE) AMM (+)
692 3:40:02 BALSANEK MARTIN (CZE) AMM (+)
693 3:40:10 BURTONE ROBERTO (ITA) MM50 (+)
694 3:40:16 FAILL JONATHAN (GBR) Barnsley A.c MM45 (+)
695 3:40:17 STRATIL JAROMIR (CZE) AMM (+)
696 3:40:20 THUMS MIROSLAV (CZE) Chomutov MM40 (+)
697 3:40:23 TOTTER ALES (CZE) MM35 (+)
698 3:40:24 PEREZ FERNANDO (MEX) Avanti Mexic MM40 (+)
699 3:40:27 NEPKO GABRIEL (SVK) MM50 (+)
700 3:40:32 - - (CZE) - (+)
701 3:40:34 PETERSONS EDIJS (LAT) MM40 (+)
702 3:40:35 MATEJ FRANTISEK (SVK) MM55 (+)
703 3:40:38 PRIKRYL MILAN (CZE) AMM (+)
704 3:40:38 SIMMLER HEINZ (SUI) MM35 (+)
705 3:40:39 ANDRICH SILVANO (ITA) MM50 (+)
706 3:40:39 CHIOSTRINI NICOLA (ITA) Vecchi Amici MM45 (+)
707 3:40:40 TISLER MICHAL (CZE) MM40 (+)
708 3:40:44 FANTAL ZBYNEK (CZE) Army Category MM35 (+)
709 3:40:44 SOPPE ZUZANA (CZE) MF35 (+)
710 3:40:46 MICULKA ALES (CZE) MM45 (+)
711 3:40:53 ALAIN PIETTE (BEL) Dampicourt MM40 (+)
712 3:40:58 DIXON CRAIG (GBR) Wimborne Athletics Club AMM (+)
713 3:41:01 COSYN BORIS (GER) MM35 (+)
714 3:41:03 SIMEK MIROSLAV (CZE) MM40 (+)
715 3:41:04 DELLA CHIARA DANIELE (ITA) MM45 (+)
716 3:41:04 DOLEZAL PETR (CZE) Ck Knezice AMM (+)
717 3:41:05 ZAMASTIL JAROSLAV (CZE) AMM (+)
718 3:41:06 PROKOP JAN (CZE) MM35 (+)
719 3:41:09 SHANEL MARTIN (CZE) AMM (+)
720 3:41:11 RAKOVA GABRIELA (CZE) AMF (+)
721 3:41:13 KUBKOVA LENKA (CZE) AMF (+)
722 3:41:13 VOJTECH MATOUS (CZE) AMM (+)
723 3:41:14 VOLTER ZDENEK (CZE) MM40 (+)
724 3:41:20 ALBERTO JABONERO BURGO (ESP) AMM (+)
725 3:41:25 METTAZ GREGORIE (SUI) Trotteurs AMM (+)
726 3:41:30 REHA ROMAN (CZE) MM40 (+)
727 3:41:36 MACH ALES (CZE) AMM (+)
728 3:41:37 SLAVIK VLADIMIR (CZE) MM40 (+)
729 3:41:41 SHEWARD NEIL (GBR) MM40 (+)
730 3:41:41 BRUK RENE (CZE) MM40 (+)
731 3:41:42 SCHLUETER JEFF (USA) AMM (+)
732 3:41:51 STYBR KAREL (CZE) MM35 (+)
733 3:41:52 SIMON VIT (CZE) MM35 (+)
734 3:41:52 FORMANEK PETR (CZE) Ask Tt Blans MM40 (+)
735 3:41:52 MICHALEK JIRI (CZE) AMM (+)
736 3:41:53 PETIT-GRAS STEPHANE (FRA) MM35 (+)
737 3:41:55 PELLICIOLI PETRA (FRA) AMF (+)
738 3:42:01 PRICAM DOMINIQUE (FRA) Ain-est Ath. MM40 (+)
739 3:42:02 NOVOTNY PAVEL (CZE) MM50 (+)
740 3:42:07 KUMMEL ANNE (GER) AMF (+)
741 3:42:11 BERRY DAVE (GBR) Minehead Running Club MM45 (+)
742 3:42:13 CONDULMARI GIANMARIA (ITA) MM40 (+)
743 3:42:16 GUIMONT FREDERIC (FRA) MM45 (+)
744 3:42:16 SLOVAK PAVEL (CZE) C. Sporitelna MM40 (+)
745 3:42:19 RYSAVY JAN (CZE) AMM (+)
746 3:42:19 SARACENO SEBASTIANO (ITA) MM35 (+)
747 3:42:22 TEN HAVE TON (NED) Hanzesport MM55 (+)
748 3:42:23 MARCELLA CASINI (ITA) Asd Atl. Villa De Sanctis MF40 (+)
749 3:42:23 TRINA ALBERTO (ITA) MM50 (+)
750 3:42:23 ALBERTO PANETTIERI (ITA) Asd Atl. Villa De Sanctis MM50 (+)
751 3:42:24 KRATOCHVIL MIROSLAV (CZE) Pim Rc MM45 (+)
752 3:42:24 LINDEN PETER (NIR) AMM (+)
753 3:42:24 TUDOR DANIEL (CZE) AMM (+)
754 3:42:26 BARBIER FREDERIC (FRA) AMM (+)
755 3:42:27 VAN DER VIS COLINDA (NED) MF40 (+)
756 3:42:28 SZAB? SANDOR (HUN) AMM (+)
757 3:42:29 JESUS DIONISIO (ESP) MM40 (+)
758 3:42:30 CINTULOVA SVATOSLAVA (CZE) AMF (+)
759 3:42:30 ARAQUE FRANCISCO (ESP) MM40 (+)
760 3:42:32 CERNOHLAVEK JOSEF (CZE) MM35 (+)
761 3:42:33 WERSIN BIRGIT (GER) AMF (+)
762 3:42:33 STORARI DANIELE (ITA) MM50 (+)
763 3:42:38 TOMSIK DAVID (CZE) AMM (+)
764 3:42:39 MARTINCEK ROBERT (SVK) AMM (+)
765 3:42:39 LEE GUN MIN (KOR) MM40 (+)
766 3:42:48 PORTUGAL JEAN-NOEL (FRA) MM45 (+)
767 3:42:51 TECL JAN (CZE) MM45 (+)
768 3:42:53 SEIDL LUBOS (CZE) MM35 (+)
769 3:42:55 SAMEC PAVEL (CZE) AMM (+)
770 3:42:56 DEMENY ATTILA (HUN) MM55 (+)
771 3:42:59 DVORSKY OLDRICH (CZE) MM40 (+)
772 3:43:00 GRZESZCZUK WOJCIECH (POL) MM45 (+)
773 3:43:05 MAYO-WILSON EVAN (USA) AMM (+)
774 3:43:08 WESPI BEATRICE (ITA) MF40 (+)
775 3:43:10 BUNOT GREGOIRE (FRA) MM40 (+)
776 3:43:14 LLAMAS JUAN PATRICIO (ESP) Correcaminos MM50 (+)
777 3:43:15 PAREDES MIGUEL (ESP) MM40 (+)
778 3:43:19 KUJAN RENE (CZE) AMM (+)
779 3:43:19 GROSS MARTIN (DEN) MM35 (+)
780 3:43:22 SCHLITTERMANN HEIKO (GER) MM40 (+)
781 3:43:24 PRAHL RADIM (CZE) AMM (+)
782 3:43:25 DOLECEK LUBOS (CZE) AMM (+)
783 3:43:27 CHMEL ZDENEK (CZE) Pim Rc MM45 (+)
784 3:43:27 NAGATA YOSHIRO (JPN) MM40 (+)
785 3:43:27 JEMELKA DAVID (CZE) Tj Liga 100 AMM (+)
786 3:43:29 RYCHTERA ALES (CZE) AMM (+)
787 3:43:31 LUKES MARTIN (CZE) Pim Rc MM35 (+)
788 3:43:32 SMOLIK JAN (CZE) Ekonom Praha AMM (+)
789 3:43:33 SZILAGYI JANOS (HUN) MM35 (+)
790 3:43:34 MIELZAREK KARSTEN (GER) MM40 (+)
791 3:43:35 KUBAT JIRI (CZE) MM55 (+)
792 3:43:40 KROUPA PAVEL (CZE) AMM (+)
793 3:43:41 VODICKA OLDRICH (CZE) Pim Rc AMM (+)
794 3:43:41 FUZEK MARTIN (CZE) AMM (+)
795 3:43:43 BOUCHAL OLDRICH (CZE) Cihelna-rosicka MM55 (+)
796 3:43:43 CERNY OLDRICH (CZE) Ak Sokolov MM50 (+)
797 3:43:46 VISNYEI J?ZSEF (HUN) MM35 (+)
798 3:43:46 BARINKA ANTONIN (CZE) MM45 (+)
799 3:43:47 FILINGER ZBYNEK (CZE) Sk Maxtri Li MM45 (+)
800 3:43:47 VAALTO JOUNI (FIN) MM35 (+)
801 3:43:48 HEIKKILA TIMO (FIN) Ssv MM45 (+)
802 3:43:48 DR. NEUMANN FRANK (GER) MM45 (+)
803 3:43:52 BAS PHILIPPE (FRA) Cial Running Club MM45 (+)
804 3:43:55 KABELOVA KRISTYNA (CZE) AMF (+)
805 3:43:56 CAMPOLMI GIOVANNI (ITA) MM40 (+)
806 3:43:57 ALVAREZ RODRIGUEZ FELIX (ESP) MM60 (+)
807 3:43:58 WALTERS BENJAMIN (USA) AMM (+)
808 3:43:58 ROUSSEL VINCENT (FRA) MM35 (+)
809 3:43:58 BOITIER JEAN CLAUDE (FRA) MM65 (+)
810 3:43:59 BIZA JAROSLAV (CZE) MM55 (+)
811 3:44:00 CALICCHIO FABRIZIO (ITA) MM35 (+)
812 3:44:00 TOMES ROSTISLAV (CZE) Pim Rc MM45 (+)
813 3:44:00 ZAK JIRI (CZE) AMM (+)
814 3:44:01 KOVARIK STEPAN (CZE) Tj Kavarna MM35 (+)
815 3:44:04 SOURAL JIRI (CZE) MM35 (+)
816 3:44:10 ZAKLUKIEWICZ JERZY (POL) MM35 (+)
817 3:44:12 AHLBURG PREBEN (DEN) MM50 (+)
818 3:44:12 MIMRAN HELENE (FRA) MF40 (+)
819 3:44:14 BUBLA DANIEL (CZE) Rc Pim MM40 (+)
820 3:44:14 SCHUMAN TODD (USA) AMM (+)
821 3:44:15 JUAREZ JOSEPH (FRA) Acs Peugeot Citroen Mulhouse MM50 (+)
822 3:44:16 SIMEK LUBOR (CZE) AMM (+)
823 3:44:17 PILLU GERARD (FRA) MM45 (+)
824 3:44:20 DVORAK JIRI (CZE) MM50 (+)
825 3:44:24 SULLIVAN KEVIN (IRL) Tralee Joggers MM40 (+)
826 3:44:25 BENES RICHARD (CZE) AMM (+)
827 3:44:25 MARC MINGUELLA (ESP) AMM (+)
828 3:44:26 FORTUNOVA MIROSLAVA (SVK) AMF (+)
829 3:44:26 MATHIEU LOIC (FRA) AMM (+)
830 3:44:26 AUDELLO PASQUALE (ITA) AMM (+)
831 3:44:27 CASTELLANA LEONE (ITA) MM55 (+)
832 3:44:32 CAP PAVEL (CZE) MM40 (+)
833 3:44:34 XIANG CUI (CHN) MM40 (+)
834 3:44:38 MASEK PETR (CZE) AMM (+)
835 3:44:41 POSPISEK MIROSLAV (CZE) Sri Chinmoy Marathon Team MM45 (+)
836 3:44:45 HAUDEBERT SERGE (FRA) MM40 (+)
837 3:44:47 FROHLICH JAN (CZE) MM35 (+)
838 3:44:52 HOYAS JIMENEZ LUIS (ESP) MM50 (+)
839 3:44:57 ZAPLETAL VLADIMIR (CZE) MM40 (+)
840 3:44:58 KODR KAREL (CZE) MM35 (+)
841 3:44:59 PELLICIOLI PHILIOPE (FRA) MM35 (+)
842 3:44:59 VUJTECH PETR (CZE) AMM (+)
843 3:45:02 VATRAL JURAJ (SVK) MM60 (+)
844 3:45:10 BEDNAR MICHAL (CZE) MM35 (+)
845 3:45:11 HEJSEK PREMYSL (CZE) AMM (+)
846 3:45:16 LEINIKKA UNTO (FIN) MM55 (+)
847 3:45:17 STANCAK MARIAN (SVK) MM50 (+)
848 3:45:21 STYBNAR MIREK (CZE) AMM (+)
849 3:45:21 BRYCHCY WIOLETTA (POL) Premier Gliw MF35 (+)
850 3:45:23 TICHY KAREL (CZE) Wout Hradec Kralove MM45 (+)
851 3:45:31 KOLIHA MICHAEL (CZE) AMM (+)
852 3:45:33 NOVACEK JAN (CZE) MM35 (+)
853 3:45:34 PANOSCHA MATTHIAS (GER) AMM (+)
854 3:45:42 WILKINSON IAN (GBR) AMM (+)
855 3:45:46 KRZEMINSKI MAREK (POL) MM50 (+)
856 3:45:47 VACLAVIK JIRI (CZE) AMM (+)
857 3:45:49 KUPSA VITEZSLAV (CZE) AMM (+)
858 3:45:57 DVORAK VACLAV (CZE) AMM (+)
859 3:46:04 LOLLI GIOVANNI (ITA) MM45 (+)
860 3:46:04 TABORSKY MICHAL (CZE) MM40 (+)
861 3:46:04 SRAMEK ONDREJ (CZE) AMM (+)
862 3:46:05 OETZEL ROLAND (GER) MM50 (+)
863 3:46:07 VISKER TINI J.H. (NED) MF45 (+)
864 3:46:07 TISZOVA ALZBETA (SVK) MF50 (+)
865 3:46:10 HLINICA LADISLAV (HUN) MM40 (+)
866 3:46:12 VAN HAASTERT FERRY (NED) MM35 (+)
867 3:46:13 VINCENZO GIANNI (ITA) Gruppo Sportivo Bancari Romani MM55 (+)
868 3:46:15 KOTEK STANISLAV (CZE) MM45 (+)
869 3:46:18 FAJT JIRI (CZE) AMM (+)
870 3:46:18 ROCHEFORT GENEVIEVE (CAN) AMF (+)
871 3:46:20 JASEK ONDREJ (CZE) AMM (+)
872 3:46:20 MAYER JIRI (CZE) AMM (+)
873 3:46:22 HALASZ PAVOL (CZE) AMM (+)
874 3:46:22 UJVARI OTT? (HUN) AMM (+)
875 3:46:24 SWEERIS ESTHER (NED) MF35 (+)
876 3:46:25 AGRAWAL DAVID (GBR) AMM (+)
877 3:46:26 MCFADDEN ROGER (GBR) MM55 (+)
878 3:46:28 ROUSSET FREDERIC (FRA) MM45 (+)
879 3:46:28 MARCON FREDERIC (FRA) MM40 (+)
880 3:46:29 VACHA JOSEF (CZE) MM35 (+)
881 3:46:29 RYBAK JOSEF (CZE) AMM (+)
882 3:46:30 CERMAK PETR (CZE) AMM (+)
883 3:46:31 HOLAN MARTIN (CZE) Liga 100 Praha MM40 (+)
884 3:46:35 SVOBODA PETR (CZE) Sk Maxtri Li MM45 (+)
885 3:46:37 SCUDDER JOHN (USA) AMM (+)
886 3:46:38 HOULLE DANIEL (FRA) MM40 (+)
887 3:46:38 NAMULA RADOMIR (CZE) MM35 (+)
888 3:46:40 MOHM ELLEN (GER) Tv-losheim MF35 (+)
889 3:46:41 MCMILLAN IAN (GBR) MM40 (+)
890 3:46:41 BIL JAROSLAV (CZE) Army Category MM45 (+)
891 3:46:43 FERGER DIETMER (GER) Tv-losheim MM45 (+)
892 3:46:43 KUBIK ONDREJ (CZE) AMM (+)
893 3:46:47 BURTON MATTHEW (GBR) - (+)
894 3:46:50 VINTER TOMAS (CZE) AMM (+)
895 3:46:53 KUHBAUCH GERHARD (GER) MM55 (+)
896 3:46:58 MAJER JAN (CZE) Oko Plzen AMM (+)
897 3:47:03 CRISAN DORU (ROM) MM35 (+)
898 3:47:05 KOTLABA RADIM (CZE) Sk Sport Milenium AMM (+)
899 3:47:07 TUNKL LUBOS (CZE) MM45 (+)
900 3:47:09 ISOSALO TARMO (FIN) MM55 (+)
901 3:47:12 KALIVODA TOMAS (CZE) AMM (+)
902 3:47:13 FRAJER MICHAL (CZE) MM35 (+)
903 3:47:17 FINESSI PAOLO (ITA) Assindustria Rovigo MM60 (+)
904 3:47:17 OEKOVSKY JAROSLAV (SVK) Ofk Bueany MM45 (+)
905 3:47:23 CHOLEVA PETR (CZE) AMM (+)
906 3:47:23 DITE LUBOR (CZE) AMM (+)
907 3:47:25 LOCKWOOD DAVID (GBR) AMM (+)
908 3:47:26 MAYLANDT HANSPETER (AUT) MM45 (+)
909 3:47:32 PAVLACKY JAN (CZE) AMM (+)
910 3:47:33 SELEP VLDIMIR (SVK) MM35 (+)
911 3:47:37 PAVLOV IGOR (RUS) Pim Rc MM40 (+)
912 3:47:37 JAGER AXEL (GER) MM40 (+)
913 3:47:44 FRANCOISE VALLON DITTMA (SUI) Ain-est Athl MF45 (+)
914 3:47:44 PALENIK ONDREJ (CZE) MM40 (+)
915 3:47:46 KOVAL RADIM (CZE) AMM (+)
916 3:47:48 KRASIUN DMITRIJ (CZE) AMM (+)
917 3:47:50 BORDYCH JACEK (POL) MM35 (+)
918 3:47:52 WIM SALIEN (BEL) MM40 (+)
919 3:47:54 DOMENECH JORDI (ESP) C.o.m. AMM (+)
920 3:47:56 ANDRE DANIEL (FRA) MM50 (+)
921 3:47:56 HANGEN JURGEN (GER) MM45 (+)
922 3:47:58 BUDIS PETR (CZE) MM35 (+)
923 3:47:59 INGMAN SUNE (SWE) MM50 (+)
924 3:48:01 SHIRLEY VICTOR (GBR) MM60 (+)
925 3:48:01 PROCHAZKOVA PAVLINA (CZE) Loko Beroun MF40 (+)
926 3:48:03 SCHNEIDER SVEN (AUT) AMM (+)
927 3:48:03 KOS JIRI (CZE) AMM (+)
928 3:48:04 KLIMAS KAROL (POL) Master24.pl AMM (+)
929 3:48:06 MANIA WIESLAW (GER) MM40 (+)
930 3:48:06 SOBR?N DIEGO (ESP) MM35 (+)
931 3:48:07 KUBIK LUBOS (CZE) AMM (+)
932 3:48:07 HOPE MARTIN (WAL) MM40 (+)
933 3:48:10 ZEMAN ZDENEK (CZE) AMM (+)
934 3:48:12 KEREKES LASZL? (HUN) MM40 (+)
935 3:48:13 TORRE ARCE RODRIGO DE LA (ESP) MM45 (+)
936 3:48:15 CARBONE ANTONIO (ITA) MM40 (+)
937 3:48:18 STRAKA SAMUEL (CZE) Novy Vestec MM45 (+)
938 3:48:21 STIKAR MICHAL (CZE) AMM (+)
939 3:48:22 YANN HUBERT (FRA) MM50 (+)
940 3:48:24 KRCHAKOVA ALENA (CZE) MF50 (+)
941 3:48:26 SPIES GERARD (FRA) MM50 (+)
942 3:48:26 KOLC?N PETER (SVK) MM50 (+)
943 3:48:27 POZNIK MARCEL (CZE) MM40 (+)
944 3:48:31 MARCHEGIANO GIUSEPPE (ITA) MM45 (+)
945 3:48:31 DRTIL LIBOR (CZE) MM45 (+)
946 3:48:33 VYHLIDAL ANTONIN (CZE) MM50 (+)
947 3:48:35 LANDA JIRI (CZE) AMM (+)
948 3:48:35 SAJNER DAVID (CZE) AMM (+)
949 3:48:37 KRCAL MICHAL (CZE) AMM (+)
950 3:48:38 LORUSSO DOMENICO (ITA) MM50 (+)
951 3:48:40 DUS LUKASZ (POL) AMM (+)
952 3:48:41 SELUCKY ANTONIN (CZE) AMM (+)
953 3:48:45 DUNGL MARTIN (CZE) AMM (+)
954 3:48:50 BOLL HANS-WERNER (GER) MM55 (+)
955 3:48:51 PISANI FAUSTO (ITA) MM40 (+)
956 3:48:52 MUCHA PETR (CZE) Sokol Kobylisy MM60 (+)
957 3:48:55 STRACHOTOVA DITA (CZE) AMF (+)
958 3:48:57 STUPKA RADEK (CZE) Rumning Klap AMM (+)
959 3:48:57 CHABOUTE THIERRY (FRA) Sain-louis Running Club MM40 (+)
960 3:48:59 SVOBODA VACLAV (CZE) Ceske Drahy MM55 (+)
961 3:49:04 PERINA VLADIMIR (CZE) Mk Seitl Ostrava MM55 (+)
962 3:49:05 ZEMANEK JIRI (CZE) MM40 (+)
963 3:49:05 PITTER VLADIMIR (CZE) Cyklo-mipi MM55 (+)
964 3:49:05 BOURDILLAT ANNE-MARIE (FRA) MF50 (+)
965 3:49:06 MASOPUST JAROSLAV (CZE) AMM (+)
966 3:49:06 KUKUCSKA ISTVAN (HUN) MM35 (+)
967 3:49:09 - - (CZE) - (+)
968 3:49:14 NEY AMY (USA) AMF (+)
969 3:49:15 SCHWEIFER REINHARD (AUT) MM45 (+)
970 3:49:15 SATTLER KARL-HANS (GER) Afp Berlin MM55 (+)
971 3:49:15 COTTET COLETTE (FRA) Fdj MF45 (+)
972 3:49:15 PAUTRAT DIDIER (FRA) MM50 (+)
973 3:49:18 PELLINO CARLO (ITA) MM50 (+)
974 3:49:18 DE SIMONE GIOVANNI (ITA) MM45 (+)
975 3:49:25 KLIMCAK JOZEF (SVK) MM45 (+)
976 3:49:26 MAZAK JAN (CZE) AMM (+)
977 3:49:27 BARFOD PETER (DEN) Tik-loeberne MM40 (+)
978 3:49:29 VANEK PETR (CZE) MM35 (+)
979 3:49:30 BREZNEN IGOR (SVK) AMM (+)
980 3:49:34 DUCASSE JEAN-LUC (FRA) Cenon Rive D MM55 (+)
981 3:49:38 FUX MARTIN (CZE) AMM (+)
982 3:49:39 SABLICA ALOIZ (CZE) AMM (+)
983 3:49:40 ST_PNIAK JANUSZ (POL) MM35 (+)
984 3:49:41 FRANTA DAVID (CZE) AMM (+)
985 3:49:41 VETRIK IVAN (CZE) MM35 (+)
986 3:49:42 TOH TERRY (SGP) AMM (+)
987 3:49:50 ORAVEC JOSEF (SVK) MM55 (+)
988 3:49:51 PODZEMSKY PAVEL (CZE) MM35 (+)
989 3:49:52 SOIKA JENNIFER (USA) MF35 (+)
990 3:49:53 SEBRLOVA EVA (CZE) AMF (+)
991 3:49:53 - - (CZE) - (+)
992 3:50:00 SMUCLER VACLAV (CZE) Lob Plus MM55 (+)
993 3:50:00 TITTELBACH KAREL (CZE) Most MM40 (+)
994 3:50:01 SELIN DUSTIN (USA) AMM (+)
995 3:50:01 VAZQUEZ CASTRO ANGEL (ESP) MM50 (+)
996 3:50:08 FISCHER ALES (CZE) AMM (+)
997 3:50:08 P_GOWSKI___ ANDRZEJ (POL) AMM (+)
998 3:50:09 SULC RADEK (CZE) Tj Milovice AMM (+)
999 3:50:11 PYTLIK MILOSLAV (CZE) MM35 (+)
1000 3:50:11 BONNES CLAUDE (FRA) MM50 (+)
1001 3:50:12 TICHY KAREL (CZE) AMM (+)
1002 3:50:13 SZAB? BALAZS (HUN) MM35 (+)
1003 3:50:13 VAN NIEJENHUIS GIENY (NED) MF45 (+)
1004 3:50:14 SPERL MARTIN (CZE) AMM (+)
1005 3:50:15 HRABUSKA JAROSLAV (SVK) Mk Seitl Ostrava MM50 (+)
1006 3:50:15 RADONSKY TOMAS (CZE) AMM (+)
1007 3:50:16 VODAK MIROSLAV (CZE) AMM (+)
1008 3:50:22 BASILICO MAURO (ITA) MM45 (+)
1009 3:50:27 RIPA ONDREJ (CZE) AMM (+)
1010 3:50:27 ZAVALLONI SAUL (ITA) MM35 (+)
1011 3:50:33 HLEDIK TIBOR (CZE) Sk Cnb MM40 (+)
1012 3:50:37 HOYLE SEB (GBR) AMM (+)
1013 3:50:37 MOMBERTO EZIO (ITA) MM60 (+)
1014 3:50:41 GIACOMO DI MULO (ITA) MM45 (+)
1015 3:50:43 KABELA VOJTECH (CZE) MM60 (+)
1016 3:50:47 MANNUCCI LIDO (ITA) MM75 (+)
1017 3:50:49 FUSARO GIUSEPPE (ITA) Napoli Nord MM55 (+)
1018 3:50:54 CISAR JAROSLAV (CZE) Scmt AMM (+)
1019 3:50:56 OCAMPO ALPHONSE (FRA) Ponpon Club MM45 (+)
1020 3:50:59 KUBICKY PAVEL (CZE) MM40 (+)
1021 3:50:59 FUEHRER MARKUS (GER) AMM (+)
1022 3:51:01 ZENISEK PETR (CZE) MM45 (+)
1023 3:51:05 MARIO IACOVACCI (ITA) Asd Atl. Villa De Sanctis MM45 (+)
1024 3:51:06 TSILIKIDIS CHRISTOS (GRE) MM40 (+)
1025 3:51:08 VANATKO JAN (CZE) AMM (+)
1026 3:51:12 PATAKY J?LIUS (CZE) MM50 (+)
1027 3:51:13 MELKEVIK BODIL (NOR) Haugesund Idrettslag MF55 (+)
1028 3:51:13 KAALD PER (NOR) MM50 (+)
1029 3:51:15 TOMECKO JOZEF (SVK) MM50 (+)
1030 3:51:16 GRIMELID EINAR (NOR) MM60 (+)
1031 3:51:18 KOHLER BERND (GER) Hertha Bsc Berlin MM35 (+)
1032 3:51:23 DITTRICH TOMAS (CZE) K. Harmonickeho Zivota MM35 (+)
1033 3:51:24 VESELY MICHAL (CZE) MM45 (+)
1034 3:51:27 PORTER STUART (GBR) MM35 (+)
1035 3:51:29 KENNEDY RODGER (SCO) AMM (+)
1036 3:51:30 VECERKA JIRI (CZE) AMM (+)
1037 3:51:31 HALA LUBOS (CZE) MM40 (+)
1038 3:51:32 WARDYNSKI JAROS_AW (POL) MM35 (+)
1039 3:51:36 KAVAN ROBERT (CZE) AMM (+)
1040 3:51:43 PODVESKY RADEK (CZE) MM35 (+)
1041 3:51:43 FERENCAK MAREK (CZE) MM35 (+)
1042 3:51:45 LAVIS KATERINA (CZE) AMF (+)
1043 3:51:45 GEORGATOS CHRISTOS (GRE) Sdy Piraeus MM55 (+)
1044 3:51:46 KUFRIK MARTIN (CZE) Army Category AMM (+)
1045 3:51:47 PAVUK JURAJ (SVK) MM45 (+)
1046 3:51:48 VOSTINKA JAN (CZE) MM35 (+)
1047 3:51:54 HOLTMAAT MARCEL (NED) MM40 (+)
1048 3:51:54 DROZD JIRI (CZE) Pim Rc MM50 (+)
1049 3:51:57 NEY SERGE (FRA) MM50 (+)
1050 3:51:58 SVOBODA VACLAV (CZE) MM40 (+)
1051 3:52:01 DEANGELIS KRISTIN (USA) MF35 (+)
1052 3:52:01 CAROLI GIACOMO (ITA) MM45 (+)
1053 3:52:01 BUSCH HEINZ (GER) MM45 (+)
1054 3:52:03 HOUTMAN GONNY (NED) MF55 (+)
1055 3:52:10 SEIDL PETR (CZE) Afk Skp Pardubice MM35 (+)
1056 3:52:12 BELL BRANDON (USA) AMM (+)
1057 3:52:13 TEILLAUCHET ERIC (FRA) MM45 (+)
1058 3:52:15 FORSTER NICHOLAS (GBR) MM35 (+)
1059 3:52:19 V.D. NOORD BERT (NED) MM50 (+)
1060 3:52:22 FRANCESCO CARDONE (ITA) MM40 (+)
1061 3:52:23 KAMARAD MARTIN (CZE) AMM (+)
1062 3:52:25 MARIANI SERGIO (ITA) MM35 (+)
1063 3:52:26 BOGAZ BAHATTIN (TUR) Istanbul MM60 (+)
1064 3:52:27 GROSS MARTIN (GER) MM40 (+)
1065 3:52:29 HELLEVAARA HARRI (FIN) MM50 (+)
1066 3:52:32 RUZICKA MIROSLAV (CZE) MM40 (+)
1067 3:52:37 MASSON BRUNO (FRA) MM45 (+)
1068 3:52:38 MORRIS STEPHEN (GBR) MM35 (+)
1069 3:52:39 FOWLER STEVE (GBR) MM45 (+)
1070 3:52:42 TREJBAL MICHAL (CZE) Skp Mb AMM (+)
1071 3:52:42 VAN DE STADT JAN HUIB (NED) MM45 (+)
1072 3:52:42 NAGY GABOR (HUN) MM45 (+)
1073 3:52:49 NIEWEN KIM STEEN (DEN) MM50 (+)
1074 3:52:49 DEMANT MICHAEL (DEN) MM45 (+)
1075 3:52:50 SCHITTONE VINCENZO (GER) MM55 (+)
1076 3:52:57 LANDRAIN THIERRY (FRA) Acbst-brevin MM45 (+)
1077 3:52:59 JANECEK PETR (CZE) AMM (+)
1078 3:53:00 KOCOURKOVA ANETA (CZE) Pim Rc AMF (+)
1079 3:53:00 BREWER MICHAEL (GBR) MM45 (+)
1080 3:53:01 DOEHRING KATHRYN (USA) AMF (+)
1081 3:53:03 TECHNIK JIRI (CZE) MM50 (+)
1082 3:53:11 TUNKL PAVEL (CZE) MM45 (+)
1083 3:53:12 HEGNER LUKAS (CZE) AMM (+)
1084 3:53:16 SAWAMURA JUNJI (JPN) AMM (+)
1085 3:53:18 SVOBODA KAREL (CZE) MM45 (+)
1086 3:53:20 TOWNSON PETER (GBR) Monaco MM40 (+)
1087 3:53:21 AMADEO ARTIGA (ESP) MM35 (+)
1088 3:53:22 FEDERICO PEP (ESP) MM40 (+)
1089 3:53:22 MARACEK TOMAS (CZE) AMM (+)
1090 3:53:26 VANEK ONDREJ (CZE) AMM (+)
1091 3:53:27 ZEMAN PAVEL (CZE) Pim Rc MM50 (+)
1092 3:53:28 FERRARI ANDREA (ITA) MM40 (+)
1093 3:53:28 GENTOLI MASSIMO PAOLO (ITA) MM40 (+)
1094 3:53:29 HANEK ALES (CZE) AMM (+)
1095 3:53:33 BEKLEMDZIEV IVO (SVK) Ac Malacky MM40 (+)
1096 3:53:35 GELIN BENOIT (FRA) MM45 (+)
1097 3:53:35 SCHMIDT REINHARDT (GER) AMM (+)
1098 3:53:36 IACOVACCI ANGELO (ITA) MM40 (+)
1099 3:53:36 VISELLI ALBERTO (ITA) MM35 (+)
1100 3:53:37 KUTZENDORFER TOMAS (CZE) MM45 (+)
1101 3:53:42 MEZERA PAVEL (CZE) MM35 (+)
1102 3:53:45 REKKER BERT (NED) MM50 (+)
1103 3:53:46 RAMILO FERDINAND (USA) MM40 (+)
1104 3:53:50 LAMBERT MARTIN (GBR) MM35 (+)
1105 3:53:53 REKTORYS JAN (CZE) MM35 (+)
1106 3:53:53 DORON AVIRAM (ISR) MM35 (+)
1107 3:53:53 GIMBER ANDREAS (GER) AMM (+)
1108 3:53:53 BRANDIS PAVOL (SVK) MM50 (+)
1109 3:53:54 KRAL ZDENEK (CZE) Rc Pim MM35 (+)
1110 3:53:54 WORNER RALF (GER) MM40 (+)
1111 3:53:54 VAVREJNOVA VERA (CZE) MF45 (+)
1112 3:53:56 PIZZOLANTE GIUSEPPE (ITA) Citta' Bianc MM50 (+)
1113 3:53:58 FRODE-JENSEN NIELS (DEN) Lsr Runners MM45 (+)
1114 3:53:58 BICAN VITEZSLAV (CZE) AMM (+)
1115 3:54:03 FLIEGEL MICHAL (CZE) AMM (+)
1116 3:54:06 BAUEROVA RADKA (CZE) AMF (+)
1117 3:54:10 HRAZDILEK JAN (CZE) MM40 (+)
1118 3:54:11 VILDOMEC PAVEL (CZE) MM50 (+)
1119 3:54:11 PESSI VEITO (FIN) MM45 (+)
1120 3:54:11 PESSI KYLLIKKI (FIN) MF45 (+)
1121 3:54:13 BRUCHA MICHAEL (GER) MM55 (+)
1122 3:54:13 ALBRECHT DAVID (CZE) AMM (+)
1123 3:54:13 NOVAK VLADIMIR (CZE) Siemens Praha MM50 (+)
1124 3:54:18 SVATON FRANTISEK (SVK) AMM (+)
1125 3:54:27 HLAVAC LUDEK (CZE) MM45 (+)
1126 3:54:28 BRANDT JOCHEN (GER) MM35 (+)
1127 3:54:28 ESLER DANIEL (CZE) AMM (+)
1128 3:54:30 BROZ JIRI (CZE) Mk Seitl Ostrava MM50 (+)
1129 3:54:31 JUNK KLAUS-DIETER (GER) Ski-club Flieden MM60 (+)
1130 3:54:31 CHOBOT FRANTISEK (CZE) AMM (+)
1131 3:54:32 CHLUBNA PETR (CZE) AMM (+)
1132 3:54:32 CALABRESE DANILO (ITA) AMM (+)
1133 3:54:36 KRCEK TOMAS (CZE) MM35 (+)
1134 3:54:40 AUNER GERHARD (AUT) MM60 (+)
1135 3:54:42 VILLANI ANDREA (ITA) MM35 (+)
1136 3:54:43 MAZOV ALEXANDER (RUS) MM45 (+)
1137 3:54:48 KURCZEWSKI BARTOSZ (POL) AMM (+)
1138 3:54:53 ANDRLE TOMAS (CZE) AMM (+)
1139 3:54:53 KOTLANOVA ALICE (CZE) MF40 (+)
1140 3:54:53 ZELENKA VLADIMIR (CZE) MM45 (+)
1141 3:54:54 FAINT JUDY (GBR) MF45 (+)
1142 3:54:59 LE BOURNOT PHILIPPE (FRA) MM45 (+)
1143 3:55:04 VEVERKOVA RADKA (CZE) Sokol C. Budejovice AMF (+)
1144 3:55:05 FLORIS PETR (CZE) MM35 (+)
1145 3:55:05 CRAPOLICCHIO VINCENZO (ITA) MM40 (+)
1146 3:55:06 BEATON LINDSAY (CAN) AMF (+)
1147 3:55:08 TORRES ALFREDO (ESP) AMM (+)
1148 3:55:10 FAVRE JEAN-PHILIP (FRA) MM45 (+)
1149 3:55:11 MOLSON MICHAEL (CAN) AMM (+)
1150 3:55:12 SCHOLZ DANIEL (GER) AMM (+)
1151 3:55:12 STEJSKAL JIRI (CZE) MM45 (+)
1152 3:55:14 FAGRIDAS CONSTANTINOS (GRE) S.d.trikalon MM35 (+)
1153 3:55:15 BOBA MIQUEL (ESP) MM35 (+)
1154 3:55:16 CIZEK TOMAS (CZE) AMM (+)
1155 3:55:18 GRAHAME MAHER MAHER (AUS) MM45 (+)
1156 3:55:26 WALKER DERRY (GBR) MM35 (+)
1157 3:55:26 WILLIAMS GAIL (GBR) MF35 (+)
1158 3:55:27 DIATKA VLADIMIR (CZE) Pim Rc MM40 (+)
1159 3:55:27 MCGLOIN RYAN (IRL) AMM (+)
1160 3:55:29 FISCHER SYLVAIN (FRA) Endurancesho MM50 (+)
1161 3:55:30 - - (CZE) - (+)
1162 3:55:31 LAWLESS SHEILA (USA) MF40 (+)
1163 3:55:34 VOTOCEK VOJTECH (CZE) AMM (+)
1164 3:55:36 LICEK MARTIN (CZE) Pardubice MM35 (+)
1165 3:55:37 REJZEK JIRI (CZE) AMM (+)
1166 3:55:38 VANCIKOVA ZUZANA (CZE) Rc Pim MF45 (+)
1167 3:55:38 CAMBLIN BERNADETTE (FRA) MF55 (+)
1168 3:55:40 ROHWEDDER PER (DEN) Tik-loeberne MM55 (+)
1169 3:55:43 BUSO MARTIN (CZE) Pim Rc AMM (+)
1170 3:55:43 FRIETSCH GUNTER (GER) MM50 (+)
1171 3:55:45 SEMANKO FRANTISEK (SVK) MM50 (+)
1172 3:55:47 KURKA VIT (CZE) MM45 (+)
1173 3:55:49 WOHLRABOVA JITKA (CZE) MF35 (+)
1174 3:55:50 SCHIATTI CARLO (ITA) MM35 (+)
1175 3:55:52 - - (CZE) - (+)
1176 3:55:54 TREVISAN FULVIO (ITA) MM50 (+)
1177 3:55:54 BIFFIN LISA (CAN) MF35 (+)
1178 3:55:56 RIZZO LUCIA (ITA) Tria Burmoos AMF (+)
1179 3:56:00 CIEZKI MATEUSZ (POL) AMM (+)
1180 3:56:00 WARZECHA BARTOSZ (POL) AMM (+)
1181 3:56:00 BORYER CHRIS (GBR) AMM (+)
1182 3:56:01 NESVADBA JIRI (CZE) AMM (+)
1183 3:56:02 ALBANESE SALVATORE (ITA) MM55 (+)
1184 3:56:06 NEYLON KEVIN (GBR) MM35 (+)
1185 3:56:06 SOVIS IVO (CZE) Sivo Rymarov MM35 (+)
1186 3:56:08 BILY PETR (CZE) AMM (+)
1187 3:56:09 BOYSCHAU MICHAEL (DEN) MM40 (+)
1188 3:56:11 SCHULTE ALLAN (USA) AMM (+)
1189 3:56:14 CORNAK MICHAL (CZE) MM40 (+)
1190 3:56:15 WOLF TOMAS (CZE) Sokol Horeni Paseky AMM (+)
1191 3:56:16 VERES STEFAN (SVK) AMM (+)
1192 3:56:16 KRAJICEK VACLAV (CZE) AMM (+)
1193 3:56:18 MAREK JOSEF (CZE) MM50 (+)
1194 3:56:20 WALSH FRASER (SCO) AMM (+)
1195 3:56:21 SVOBODA LUKAS (CZE) AMM (+)
1196 3:56:23 JANICKI PASCAL (FRA) Acspeugeot-citroen Mulhouse MM50 (+)
1197 3:56:23 GOEPFERT PAUL (FRA) Saint-louis Running Club MM45 (+)
1198 3:56:24 WEIGNER BRENT (USA) Team Wyoming MM55 (+)
1199 3:56:24 MONDINI GIOVANNA (ITA) MF60 (+)
1200 3:56:25 HORAK PETR (CZE) AMM (+)
1201 3:56:26 PROKOP ONDREJ (CZE) Traged Team MM45 (+)
1202 3:56:27 ALLIENNE YVES (FRA) MM45 (+)
1203 3:56:27 ANDRS JAROSLAV (CZE) MM60 (+)
1204 3:56:27 ONDRACEK ZDENEK (CZE) AMM (+)
1205 3:56:28 KALAS JAN (CZE) Tesco AMM (+)
1206 3:56:29 STYBLO JAN (CZE) AMM (+)
1207 3:56:30 GHESTIN MARIE-PAULA (FRA) MF45 (+)
1208 3:56:30 GHESTIN BERNARD (FRA) MM45 (+)
1209 3:56:30 CIHLO JAN (CZE) AMM (+)
1210 3:56:32 MCCARTHY JEFFERSON (IRL) AMM (+)
1211 3:56:32 KIENZLER JAHANN (GER) MM40 (+)
1212 3:56:35 DOLEZAL STANISLAV (CZE) Bk Pardubice - (+)
1213 3:56:36 DOSTALOVA MARIE (CZE) SEF (+)
1214 3:56:38 KOLACEK DANIEL (CZE) AMM (+)
1215 3:56:40 SMITH BEN (WAL) AMM (+)
1216 3:56:40 JANKOT ROMAN (CZE) AMM (+)
1217 3:56:41 BANDROWSKI TOMAS (CZE) AMM (+)
1218 3:56:42 ZIVNY MICHAL (CZE) Pim Rc MM40 (+)
1219 3:56:43 CARROLL IAN (GBR) Twilight Runners MM40 (+)
1220 3:56:45 VAINIOMAKI VEIJO (FIN) MM45 (+)
1221 3:56:46 GERTENBACH MARIA (sha) MF50 (+)
1222 3:56:47 KOPP RADOVAN (CZE) MM35 (+)
1223 3:56:50 DOLEJS JAN (CZE) Pim Rc MM55 (+)
1224 3:56:52 BURKE THOMAS JAMES (SCO) MM50 (+)
1225 3:56:53 BARTOSEK JAN (CZE) Plzenbolevec AMM (+)
1226 3:56:57 MARSHALL BRYAN (USA) MM35 (+)
1227 3:56:58 NAGARAJA SRINIDHI (USA) AMM (+)
1228 3:56:59 ARTINI ROBERTO (ITA) MM50 (+)
1229 3:56:59 FORBES DOROTHY (USA) MF50 (+)
1230 3:57:01 PRUDEK MICHAL (CZE) AMM (+)
1231 3:57:02 MILES SALLY (GBR) Runningcrazy MF45 (+)
1232 3:57:04 LOUW ERIC (sha) AMM (+)
1233 3:57:04 MONTIETH RICHARD (USA) MM35 (+)
1234 3:57:05 CONSOLI CLAUDIO (ITA) MM35 (+)
1235 3:57:07 BRZ?SKA PRZEMYSLAW (POL) MM40 (+)
1236 3:57:10 RADISCH JINDRICH (CZE) MM35 (+)
1237 3:57:13 GUY LOMBET (BEL) MM40 (+)
1238 3:57:16 BORUCKI KRZYSZTOF (POL) MM45 (+)
1239 3:57:17 CVITANUSIC TOMISLAV (BSH) MM35 (+)
1240 3:57:18 TOMKO ROMAN (SVK) AMM (+)
1241 3:57:23 DERE KAREL (CZE) Ac Stonozka MM40 (+)
1242 3:57:24 TRIDA FRANCESCO (ITA) AMM (+)
1243 3:57:25 EBNER FRANZ (AUT) MM40 (+)
1244 3:57:28 ESPINOSA VALENCIA PATRICIO (ECU) MM45 (+)
1245 3:57:28 UNGR MARCEL (CZE) AMM (+)
1246 3:57:30 YOUCEF AZZAZENE (ALG) Asmdahmouni AMM (+)
1247 3:57:30 DAY RICHARD (GBR) Stowmarket AMM (+)
1248 3:57:31 RIHA DAVID (CZE) AMM (+)
1249 3:57:33 ALONSO PEDRO (ESP) AMM (+)
1250 3:57:34 KRCMARIK VLADIMIR (SVK) MM50 (+)
1251 3:57:36 BLIND BRUNO (FRA) Saint Louis MM45 (+)
1252 3:57:39 BANACH KRZYSZTOF (POL) MM35 (+)
1253 3:57:40 GRANCAY VLADIMIR (CZE) MM45 (+)
1254 3:57:40 CASTRO INIGO (ESP) MM35 (+)
1255 3:57:43 HUMPOLICKOVA JANA (CZE) AMF (+)
1256 3:57:43 DANCO ZDENEK (CZE) MM35 (+)
1257 3:57:47 JASOVSKY MARTIN (CZE) AMM (+)
1258 3:57:51 HAUENSCHILD JORG (AUT) AMM (+)
1259 3:57:51 BURIANEK JIRI (CZE) AMM (+)
1260 3:57:53 HYBL BRONISLAV (CZE) Commerzbank Brno MM45 (+)
1261 3:57:53 MCMAHON JAMES (CAN) AMM (+)
1262 3:57:54 KUBES JAN (CZE) MM40 (+)
1263 3:57:54 DOLEJSI FILIP (CZE) AMM (+)
1264 3:57:56 LEE JOO SIN (KOR) MM60 (+)
1265 3:57:56 JIRAK ALES (CZE) AMM (+)
1266 3:57:57 ONDRACEK MAREK (CZE) MM35 (+)
1267 3:57:59 RICHTER OLIVER (GER) MM40 (+)
1268 3:57:59 MCINTOSH SHARRIE (USA) MF35 (+)
1269 3:58:02 STANKOVA BARBORA (CZE) AMF (+)
1270 3:58:05 LARMOIRE PASCAL (FRA) Rambouillet MM50 (+)
1271 3:58:10 CASSINA ALESSANDRO (SUI) AMM (+)
1272 3:58:15 BRIZA JIRI (CZE) Liga 100 Praha MM55 (+)
1273 3:58:17 LASTUVKA JIRI (CZE) MM35 (+)
1274 3:58:22 BURES JAN (CZE) Liga 100 Praha MM55 (+)
1275 3:58:24 KUBAL MARTIN (CZE) MM40 (+)
1276 3:58:25 T?TH ISTVAN (HUN) MM35 (+)
1277 3:58:32 STRAVERS ANNE (NED) MM40 (+)
1278 3:58:32 GATIAL MILAN (CZE) Jtm-ga Sternberk MM40 (+)
1279 3:58:36 KRUMER MIROSLAV (CZE) Mk Ostrov MM55 (+)
1280 3:58:37 HORNAK MIROSLAV (CZE) AMM (+)
1281 3:58:38 ZBIRALOVA RADKA (CZE) Pim Rc MF35 (+)
1282 3:58:40 WATSON DAVID (SCO) MM35 (+)
1283 3:58:42 BURES SEBASTIAN (GER) Cool Running AMM (+)
1284 3:58:44 ZEMAN JIRI (CZE) AMM (+)
1285 3:58:46 HENDERSON ANDREW (GBR) MM35 (+)
1286 3:58:48 HANS JURGEN (GER) MM50 (+)
1287 3:58:48 HUBER FELIX (SUI) MM50 (+)
1288 3:58:51 ERDINGER GERARD (FRA) Colmar Mc MM50 (+)
1289 3:58:53 KUIJPER MARC (NED) AMM (+)
1290 3:58:54 NICOSIA VINCENZO (ITA) MM40 (+)
1291 3:58:57 SYBLIK PETR (CZE) MM35 (+)
1292 3:58:58 KUCHOVA-BREBURDOVA HANA (CZE) Pim Rc MF45 (+)
1293 3:59:02 SIKIAS KIRILLOS (GRE) MM40 (+)
1294 3:59:04 VYSINOVA IVETA (CZE) MF45 (+)
1295 3:59:05 RICCI GABRIELE (ITA) MM45 (+)
1296 3:59:07 KALNINS MARTS (LAT) MM35 (+)
1297 3:59:10 SENNATI GIANNI (ITA) AMM (+)
1298 3:59:10 KUKORELLI PETER (HUN) MM35 (+)
1299 3:59:12 NOBLE GARY (GBR) MM40 (+)
1300 3:59:14 GOULAIN REGIS (FRA) AMM (+)
1301 3:59:15 BOWCOTT JONATHAN (GBR) MM40 (+)
1302 3:59:16 MUSIL JAROMIR (CZE) MM45 (+)
1303 3:59:16 MOJZISEK PAVEL (CZE) MM40 (+)
1304 3:59:18 PANICCIA FILIPPO (ITA) MM35 (+)
1305 3:59:20 HAKANSSON MARKO (FIN) Team Purana MM40 (+)
1306 3:59:20 MAZANEK MILAN (CZE) Pim Rc MM45 (+)
1307 3:59:23 INVERNIZZI RENATO (ITA) MM50 (+)
1308 3:59:25 HOLLINGSWORTH STEVE (CAN) AMM (+)
1309 3:59:26 TOBOLA DANIEL (CZE) MM35 (+)
1310 3:59:28 POLAK PREMYSL (CZE) MM50 (+)
1311 3:59:32 PAVUK PETER (SVK) MM55 (+)
1312 3:59:34 CERMAK ROBERT (CZE) MM35 (+)
1313 3:59:35 GOTTLIEB MIROSLAV (CZE) AMM (+)
1314 3:59:37 OBSTARCZYK ANDTZEJ (POL) MM50 (+)
1315 3:59:38 PITTEVILS KIM (BEL) AMF (+)
1316 3:59:40 MATLA SJOERD (NED) MM45 (+)
1317 3:59:41 MOLLER ULRIKA (SWE) MF40 (+)
1318 3:59:45 HARTLEY GERALD (SCO) Motherwell MM35 (+)
1319 3:59:45 HNIDEK FRANTISEK (CZE) MM50 (+)
1320 3:59:46 REVEL FRANCOIS (FRA) MM55 (+)
1321 3:59:49 EUSANI LUCINE (USA) AMF (+)
1322 3:59:49 DI FOLCO PAOLO (ITA) MM35 (+)
1323 3:59:50 CHOCHOLOUS VIT (CZE) Ultrasport Sokolov MM40 (+)
1324 4:00:00 FLUMERI DARIO (ITA) MM35 (+)
1325 4:00:04 KARVAN PAVEL (CZE) AMM (+)
1326 4:00:04 SCHWEIGER HUBERTA (AUT) MF50 (+)
1327 4:00:06 HASIK LUDVIK (CZE) AMM (+)
1328 4:00:07 SORDINI CLAUDIO (ITA) MM40 (+)
1329 4:00:10 KOS_AK ZDENEK (CZE) MM40 (+)
1330 4:00:12 GAGLIAZZO ANDREA (ITA) MM35 (+)
1331 4:00:13 - - (CZE) - (+)
1332 4:00:18 TOCHACEK JAKUB (CZE) AMM (+)
1333 4:00:25 SANDERS CEES (NED) Hanzesport MM50 (+)
1334 4:00:28 KOCMAN TOMAS (CZE) MM45 (+)
1335 4:00:30 HAVELKA TOMAS (CZE) AMM (+)
1336 4:00:30 KIM YOUNG HAK (KOR) MM35 (+)
1337 4:00:35 TENHUNEN MIKA (FIN) AMM (+)
1338 4:00:36 SEGAS JEAN MARIE (FRA) MM50 (+)
1339 4:00:41 TORMENA DORIANA (ITA) MF40 (+)
1340 4:00:42 ASE RANDALL (USA) MM45 (+)
1341 4:00:43 TUMA MIROSLAV (CZE) AMM (+)
1342 4:00:45 HANS SCHILLING (SUI) MM50 (+)
1343 4:00:45 YAZICI MEHMET (TUR) Istanbul Mas MM40 (+)
1344 4:00:46 BEATY SIAN (GBR) MF40 (+)
1345 4:00:48 MAJOR LASZLO (HUN) MM40 (+)
1346 4:00:49 MAJDANICS IMRE (HUN) MM40 (+)
1347 4:00:52 WEGLARZ KRYSTIAN (POL) AMM (+)
1348 4:00:52 KUKAL KAMIL (CZE) MM35 (+)
1349 4:00:52 OKRUHLICA LUBOMIR (SVK) MM55 (+)
1350 4:00:53 SIMSIK BALINT (USA) AMM (+)
1351 4:00:56 KOSTAMO TERO (FIN) MM35 (+)
1352 4:01:01 TEHLE ZBYNEK (CZE) MM40 (+)
1353 4:01:01 SIMKO ANDREJ (SVK) AMM (+)
1354 4:01:01 SOPIK JOSEF (CZE) AMM (+)
1355 4:01:04 LIEBEL HEINZ (GER) Tsv Burgthann MM55 (+)
1356 4:01:06 KUSNIR MARIAN (SVK) MM50 (+)
1357 4:01:07 BLAHA STANISLAV (CZE) Pim Rc MM40 (+)
1358 4:01:08 RADA LADISLAV (SVK) MM50 (+)
1359 4:01:12 BARTOS LADISLAV (CZE) MM35 (+)
1360 4:01:12 BATTISTON CLAUDIO (ITA) MM50 (+)
1361 4:01:14 FORBES WILLIAM (USA) MM35 (+)
1362 4:01:16 CERVIK PETR (CZE) Omd Tym MM35 (+)
1363 4:01:18 KOZISEK DUSAN (SVK) MM50 (+)
1364 4:01:19 SLAVIK IGOR (SVK) MM40 (+)
1365 4:01:21 PAZOUT VLADIMIR (CZE) MM50 (+)
1366 4:01:23 KERLIN TOMAS (CZE) AMM (+)
1367 4:01:23 SULCOVA JANA (CZE) AMF (+)
1368 4:01:24 VOLECH FRANTISEK (CZE) MM45 (+)
1369 4:01:26 DELL JAN (CZE) MM35 (+)
1370 4:01:29 BAUDOUX JEAN YVES (FRA) MM50 (+)
1371 4:01:29 CHALUS JAROMIR (CZE) MM40 (+)
1372 4:01:30 ALFERYOVA LENKA (CZE) MF40 (+)
1373 4:01:34 JUHASZ PETER (HUN) AMM (+)
1374 4:01:36 TATALAK PETR (CZE) Army Category AMM (+)
1375 4:01:36 DORFEL JAN (CZE) Army Category AMM (+)
1376 4:01:40 HEGNER KAREL (CZE) MM45 (+)
1377 4:01:41 TILLEY ANDREW (GBR) Didcot Runners MM40 (+)
1378 4:01:42 SRAMEK DOBROSLAV (CZE) AMM (+)
1379 4:01:43 TOVARKOVA JANA (CZE) AMF (+)
1380 4:01:44 SUSTA JAN (CZE) AMM (+)
1381 4:01:46 CURLEJ JOZEF (SVK) MM55 (+)
1382 4:01:50 BLANCHET OLIVIER (FRA) AMM (+)
1383 4:01:50 HAMMERLE HERMANN (AUT) MM40 (+)
1384 4:01:53 BALLARIN CHRISTOPHE (FRA) MM40 (+)
1385 4:01:56 SULARO PALFAY (HUN) AMM (+)
1386 4:01:56 LEVETT JONNY (GBR) Stowmarket Striders MM40 (+)
1387 4:01:58 TRAMICE FABIO (ITA) MM40 (+)
1388 4:01:59 VODAK EMIL (CZE) MM35 (+)
1389 4:02:01 CHANG YOO SUP (KOR) AMM (+)
1390 4:02:04 WITTE MARTIEN (NED) MM45 (+)
1391 4:02:06 CLEMENT JEROME (FRA) MM35 (+)
1392 4:02:06 POLAK TOMAS (CZE) MM35 (+)
1393 4:02:06 ZADNY FRANTISEK (CZE) MM35 (+)
1394 4:02:10 CERNY DANIEL (CZE) MM35 (+)
1395 4:02:11 CABRADKOVA BARBORA (CZE) AMF (+)
1396 4:02:19 PANZETTA ANTONELLA (ITA) MF40 (+)
1397 4:02:22 CEBULA DAVID (CZE) AMM (+)
1398 4:02:22 PLETICHA JAROSLAV (CZE) AMM (+)
1399 4:02:24 PALACIOS IGNACIO (MEX) MM55 (+)
1400 4:02:30 KUCVA LUDEK (CZE) MM45 (+)
1401 4:02:32 WOLFF LARS ERIK (GER) AMM (+)
1402 4:02:32 ORSOVY ZDENEK (CZE) Pim Rc MM45 (+)
1403 4:02:39 AMBROZ VITEZSLAV (CZE) MM35 (+)
1404 4:02:40 GROSS BRUNO (DEN) MM35 (+)
1405 4:02:40 HLADKY PAVEL (CZE) MM50 (+)
1406 4:02:42 MICHALAS APOSTOLOS (GBR) MM35 (+)
1407 4:02:43 MAGIERA TADDEUS (GRE) MM50 (+)
1408 4:02:47 BENDA LUBOR (CZE) Pim Rc MM40 (+)
1409 4:02:50 POPIOLEK PAWEL (POL) AMM (+)
1410 4:02:53 BOSZORMENYI LADISLAV (SVK) MM55 (+)
1411 4:02:55 GONCAR JIRI (CZE) MM50 (+)
1412 4:02:55 HLAVATY RADEK (CZE) MM40 (+)
1413 4:02:55 JANUSKA OLDRICH (CZE) AMM (+)
1414 4:02:56 MATOUSEK PETR (CZE) Ekonom AMM (+)
1415 4:02:56 INGHAM AIDAN (GBR) AMM (+)
1416 4:02:56 STANEK FRANTISEK (SVK) MM60 (+)
1417 4:02:59 ALLAN KUPKA (CZE) Varsitykudus MM40 (+)
1418 4:03:01 SMONDRK ROSTISLAV (CZE) Ak Kromeriz MM40 (+)
1419 4:03:02 DOWNE JENNIFER (USA) AMF (+)
1420 4:03:06 JOSSO PHILIPPE (FRA) MM50 (+)
1421 4:03:22 BATTEN JACKIE (GBR) Minehead Running Club MF40 (+)
1422 4:03:34 KOSCHINKA VOLKER (GER) Europamarathon Gorlitz E.v. MM45 (+)
1423 4:03:36 PODLOVICS TAMAS (HUN) MM40 (+)
1424 4:03:37 ROLLINGER OTO (CZE) MM35 (+)
1425 4:03:39 SCHNEIDERS JORG (GER) Europamarathon Gorlitz E.v. MM35 (+)
1426 4:03:44 PROCHAZKA VACLAV (CZE) Marus Team MM60 (+)
1427 4:03:49 SEZEMSKY JAROSLAV (CZE) MM35 (+)
1428 4:03:50 KLAM CSABA (HUN) MM35 (+)
1429 4:03:51 VILHELMSEN MICHAEL (DEN) MM40 (+)
1430 4:03:57 ELISABETH SCHOLZ (GER) Runninggag MF45 (+)
1431 4:03:59 RAKOSSY PETER (HUN) MM35 (+)
1432 4:04:02 MICHALEK OTAKAR (CZE) Sk Maxtri Li MM50 (+)
1433 4:04:02 FAKTOR RADOVAN (CZE) AMM (+)
1434 4:04:08 TELEPOVSKY MIROSLAV (SVK) Emtetrebisov MM45 (+)
1435 4:04:11 PALATINO RAPHAEL (FRA) AMM (+)
1436 4:04:16 BOUSKA ZDENEK (CZE) MM55 (+)
1437 4:04:19 BACK GABY (GER) Tv Bad Schwalbach MF55 (+)
1438 4:04:19 GUILLERMO MORENO (ESP) Independent MM45 (+)
1439 4:04:22 SCHLEGEL SIMONE (FRA) AMF (+)
1440 4:04:22 BELORGEY SYLVAIN (FRA) AMM (+)
1441 4:04:23 ROCAK PAVEL (CZE) MM40 (+)
1442 4:04:24 DUFEK JAROSLAV (CZE) Meding MM45 (+)
1443 4:04:28 BELLINI GIAN BATTISTA (ITA) MM35 (+)
1444 4:04:29 VALENTI EMILIO (ITA) MM50 (+)
1445 4:04:30 BURIAN MICHAL (CZE) AMM (+)
1446 4:04:30 JISE ZDENEK (CZE) Sok.roudnice MM45 (+)
1447 4:04:40 CREA SAVERIO (ITA) Atleticacomo MM50 (+)
1448 4:04:41 KEILBERG OLE (DEN) MM40 (+)
1449 4:04:49 MARIANO SEBASTIAN MARTIN LUCAS (ESP) MM35 (+)
1450 4:04:51 REAKES MARK (CAN) MM50 (+)
1451 4:05:00 PAVLIK MAREK (CZE) MM35 (+)
1452 4:05:06 LOOSE LUBOS (CZE) MM45 (+)
1453 4:05:07 SVOBODA PETR (CZE) AMM (+)
1454 4:05:12 BASOVA TATYANA (RUS) MF40 (+)
1455 4:05:13 DI PALMA NICOLA (ITA) MM45 (+)
1456 4:05:14 SANTOVITO GIOVANNI (ITA) MM60 (+)
1457 4:05:15 ROETZER ANTON (AUT) Kfc - Kleinebersdorf MM45 (+)
1458 4:05:21 NOVOTNY TOMAS (CZE) AMM (+)
1459 4:05:26 RIZZI LUCIANO (ITA) MM50 (+)
1460 4:05:30 POTOCEK JOSEF (CZE) MM50 (+)
1461 4:05:31 JULINEK ONDREJ (CZE) AMM (+)
1462 4:05:32 KRESS CHRISTOF (GER) Ski-club Flieden MM45 (+)
1463 4:05:32 KUBALA FRANTISEK (CZE) AMM (+)
1464 4:05:33 PAWET ZYBURA (POL) AMM (+)
1465 4:05:34 ZITTA VACLAV (CZE) Slavia AMM (+)
1466 4:05:36 LUCCARONI NEVIO (ITA) MM50 (+)
1467 4:05:42 DE CRUZ ROLAND (FRA) Saint Mamert MM40 (+)
1468 4:05:44 POHUNEK PETR (CZE) AMM (+)
1469 4:05:47 STUCHL ADAM (CZE) AMM (+)
1470 4:05:50 TOCIKOVA MARIE (CZE) AMF (+)
1471 4:05:56 CERVENKA MIROSLAV (CZE) MM40 (+)
1472 4:06:01 VERSCHOOR ANGELA (NED) MF35 (+)
1473 4:06:05 MADORE CLAUDE (FRA) MM50 (+)
1474 4:06:08 FLIAS PAVEL (CZE) MM55 (+)
1475 4:06:09 MULLER BERNHARD (GER) Ski-club Flieden MM45 (+)
1476 4:06:17 KOZUB KAMIL (CZE) Sri Chinmoy Marathon Team AMM (+)
1477 4:06:21 LACASSE STEVEN (USA) MM40 (+)
1478 4:06:22 VERRIJT MARIANNE (NED) MF50 (+)
1479 4:06:25 ROBERTSON GRANT (SCO) MM35 (+)
1480 4:06:28 CEJKA MARTIN (CZE) MM40 (+)
1481 4:06:33 BALLARD DAVID (GBR) MM55 (+)
1482 4:06:33 HIGGINS GRAHAM (GBR) MM45 (+)
1483 4:06:35 RICHARDS PAUL (GBR) Runningcrazy MM35 (+)
1484 4:06:38 CHYTIL MATEJ (CZE) Pim Rc AMM (+)
1485 4:06:39 YSERN LAGARDA RICARDO (ESP) Corre Caminos MM50 (+)
1486 4:06:39 VACULA RICHARD (CZE) Pim Rc AMM (+)
1487 4:06:39 SCHURL ARMIN (AUT) MM40 (+)
1488 4:06:40 CELIENTO ARTURO (ITA) MM50 (+)
1489 4:06:40 SLADECEK BOHUMIL (SVK) MM45 (+)
1490 4:06:42 ROGERS DAWN (GBR) MF45 (+)
1491 4:06:43 CLAYTON STUART (GBR) MM40 (+)
1492 4:06:45 STEPANEK JAN (CZE) Sokol Vrsovi AMM (+)
1493 4:06:45 STEPANEK PETR (CZE) AMM (+)
1494 4:06:48 KARUJARVI KATJA (FIN) MF35 (+)
1495 4:06:50 HENRICH PETR (CZE) AMM (+)
1496 4:06:52 PALECEK DUSAN (CZE) MM50 (+)
1497 4:06:55 BURNS PHILIP (NIR) AMM (+)
1498 4:06:59 SASAKI MASAHIRO (JPN) MM40 (+)
1499 4:07:04 YTTERLAND ASBJORN (NOR) MM55 (+)
1500 4:07:06 FIALA ENRICO (CZE) Pim Rc MM35 (+)
1501 4:07:08 NAGY TIBOR (HUN) MM35 (+)
1502 4:07:15 HINDSGAUL JOHN (DEN) Tik-loeberne MM55 (+)
1503 4:07:16 CASTULIK ANTONIN (CZE) AMM (+)
1504 4:07:19 FELIX ROBADEY (SUI) Fsg Bulle Switzerland MM60 (+)
1505 4:07:21 SINDLER MIROSLAV (CZE) Slany MM45 (+)
1506 4:07:22 HYDE ALISON (USA) Tu-berlin AMF (+)
1507 4:07:23 TINTS JOEL (EST) Mispo MM40 (+)
1508 4:07:24 FAVRET LIZ (USA) AMF (+)
1509 4:07:24 PONCHIA LORENZA (ITA) MF40 (+)
1510 4:07:30 CANE HELEN (GBR) Eton Tri MF35 (+)
1511 4:07:31 KORDZINSKI KAZIMIERZ (POL) MM45 (+)
1512 4:07:32 KOKKILA ANTTI (FIN) MM45 (+)
1513 4:07:35 FAJT LUKAS (CZE) AMM (+)
1514 4:07:35 BALOUN MILAN (CZE) MM50 (+)
1515 4:07:36 KRAMAR FRANTISEK (CZE) MM40 (+)
1516 4:07:39 RIHA ALES (CZE) AMM (+)
1517 4:07:40 MASOTTI GIGLIOLA (ITA) Capraialimit MF65 (+)
1518 4:07:47 FIALA LUBOMIR (CZE) AMM (+)
1519 4:07:47 ZAHULA JAN (CZE) Cd Tanvald MM55 (+)
1520 4:07:49 SLADKOVA JANA (CZE) MF40 (+)
1521 4:07:49 SEKANINA MAREK (CZE) MM35 (+)
1522 4:07:50 BONITO JOSE (POR) MM35 (+)
1523 4:07:50 ARTUR DR.DR.RUDOLPH (GER) Ippendorfer MM50 (+)
1524 4:07:53 DAVE DISCO (SCO) AMM (+)
1525 4:07:55 URBAN JIRI (CZE) MM40 (+)
1526 4:07:55 WALTER KLAUS (GER) MM45 (+)
1527 4:07:56 PICONE DONATELLA (ITA) MF45 (+)
1528 4:07:59 SZCZEPANIK IRENEUSZ (GER) Lg Mulheim MM40 (+)
1529 4:07:59 BLAZKA PETR (CZE) MM55 (+)
1530 4:08:01 PAEZ MARIO (MEX) AMM (+)
1531 4:08:01 BECKWITH PETER (GBR) MM40 (+)
1532 4:08:02 ROUCKOVA KAMILA AMF (+)
1533 4:08:05 AMAYA FESTA (ESP) AMF (+)
1534 4:08:06 ECHEVESTE JORGE (ESP) MM35 (+)
1535 4:08:07 WALTER PACE (ITA) MM45 (+)
1536 4:08:08 KUBU JAROSLAV (CZE) Olymp Praha MM40 (+)
1537 4:08:11 BIELECKI MARIUSZ (POL) AMM (+)
1538 4:08:16 BALINT BOTOND (HUN) Tria-tura Szse AMM (+)
1539 4:08:16 PROCHAZKA ROBERT (CZE) I. Lf Uk MM35 (+)
1540 4:08:22 DELAPEYERE BRUNO (FRA) MM50 (+)
1541 4:08:28 GALUS JAROSLAV (CZE) MM40 (+)
1542 4:08:30 PITOU NOELLE (FRA) Spiridon Cote D'azur MF60 (+)
1543 4:08:32 HOULLE MURIELLE (FRA) MF35 (+)
1544 4:08:35 DEUTSCH THORSTEN (GER) AMM (+)
1545 4:08:36 BARBER CHARLES (GBR) London Front Runners MM35 (+)
1546 4:08:44 BARTOS ANTONIN (CZE) Va Vyskov AMM (+)
1547 4:08:45 CERNY JAN (CZE) MM35 (+)
1548 4:08:47 SOJKA VLASTIMIL (CZE) MM40 (+)
1549 4:08:52 PAYNEOVA MARIE (CZE) Rc Pim AMF (+)
1550 4:09:00 CHOCHOLOVA ZUZANA (CZE) AMF (+)
1551 4:09:01 SCHOVANEC LAWRENCE (USA) MM55 (+)
1552 4:09:05 KEATING DERMOT (IRL) AMM (+)
1553 4:09:06 FARRELL EUGENE (IRL) MM35 (+)
1554 4:09:08 HAAN HERMAN (NED) MM55 (+)
1555 4:09:08 PUSKASOVA IRENA (CZE) MF35 (+)
1556 4:09:10 CARTER ROBERT (USA) MM40 (+)
1557 4:09:11 KOS VLADIMIR (CZE) Spartak Praha 4 MM40 (+)
1558 4:09:13 ZUGAR BORIS (CZE) MM40 (+)
1559 4:09:14 RAKOSNIK LUBOS (CZE) 3 L Team AMM (+)
1560 4:09:15 GRINTER SACHA (RSA) AMF (+)
1561 4:09:16 ANDRIOLA FRANCESCO (ITA) MM55 (+)
1562 4:09:16 GROZDA MICHAL (CZE) AMM (+)
1563 4:09:16 HRUSKOVA LUCIE (CZE) AMF (+)
1564 4:09:17 STUTZ KLAUS (GER) Ltf Kollertal MM50 (+)
1565 4:09:19 ZELENANSKY JURAJ (SVK) MM40 (+)
1566 4:09:24 KUUSELA ANNE (FIN) MF45 (+)
1567 4:09:26 LONSKY JIRI (CZE) MM55 (+)
1568 4:09:26 POLESNY MARTIN (CZE) Mbtech Bohemia AMM (+)
1569 4:09:26 GEREC JAROSLAV (CZE) AMM (+)
1570 4:09:27 CECHURA VLADIMIR (CZE) Pim Rc MM45 (+)
1571 4:09:30 KUBAT DAVID (CZE) AMM (+)
1572 4:09:33 ENDL MARTIN (CZE) AMM (+)
1573 4:09:35 PABISTA PETR (CZE) Skp Most MM35 (+)
1574 4:09:36 CORNU MIKAEL (FIN) MM50 (+)
1575 4:09:37 CERESNA DUSAN (SVK) MM55 (+)
1576 4:09:37 SOVIS JAN (CZE) Olymp Praha MM50 (+)
1577 4:09:38 KOPECKY PAVEL (CZE) MM40 (+)
1578 4:09:42 VAN DER VOET SANDRA (NED) Hanzesport Z MF45 (+)
1579 4:09:42 JUNGA STANISLAV (CZE) MM35 (+)
1580 4:09:42 PEROUTKA STEPAN (CZE) Ganja Circus AMM (+)
1581 4:09:47 DEGRASSI SERGIO (ITA) MM50 (+)
1582 4:09:51 BEKKER RAYMOND (NED) MM40 (+)
1583 4:09:53 BERAN MICHAL (CZE) AMM (+)
1584 4:09:55 DLABKA LUDVIK (CZE) MM45 (+)
1585 4:09:58 PETRUZZELLIS LEONARDO (ITA) MM45 (+)
1586 4:10:00 POCHE MIROSLAV (CZE) AMM (+)
1587 4:10:01 BERENPAS ERIK (NED) Hanzesport MM40 (+)
1588 4:10:05 LEVETT KIM (GBR) Stowmarket Striders MF35 (+)
1589 4:10:05 WAGGOTT PENNY (GBR) Stowmarket Striders MF40 (+)
1590 4:10:12 RIEDL HELMUT (AUT) Ruckenwind MM45 (+)
1591 4:10:15 VAN POPPEL PAUL (NED) MM45 (+)
1592 4:10:21 KLOHNA MILAN (CZE) AMM (+)
1593 4:10:21 HOLEC MARTIN (CZE) AMM (+)
1594 4:10:22 KONRAD PETER (HUN) AMM (+)
1595 4:10:22 OPFER BIRGIT (GER) MF50 (+)
1596 4:10:26 CARLSON NICK (GBR) AMM (+)
1597 4:10:31 FAYOLLE GERARD (FRA) C.a.f. MM50 (+)
1598 4:10:36 THORNER KLAUS (GER) MM40 (+)
1599 4:10:37 SOCUVKOVA MARIA (SVK) AMF (+)
1600 4:10:40 BARBA SALVATORE (ITA) MM45 (+)
1601 4:10:41 FILIPP IVAN (SVK) Ktk Liptovsk MM65 (+)
1602 4:10:44 BELLANOVA PAOLO (ITA) MM40 (+)
1603 4:10:44 BELLANOVA RICARDO (ITA) MM40 (+)
1604 4:10:44 KRUPITZER PAVEL (CZE) MM35 (+)
1605 4:10:49 FORD LIDA (CZE) F (+)
1606 4:10:50 JINDRA PAVEL (CZE) AMM (+)
1607 4:10:51 GIUSTI LUCIANO (ITA) MM55 (+)
1608 4:10:52 HOSNEDL PETR (CZE) MM35 (+)
1609 4:10:53 MORAVA VIT (CZE) MM45 (+)
1610 4:10:54 VAN DE STADT KEES (NED) MM45 (+)
1611 4:10:59 GONZALES HELEN (NED) Sparta MF45 (+)
1612 4:10:59 AU TOBIAS (GER) AMM (+)
1613 4:11:00 BURIAN MICHAL (CZE) AMM (+)
1614 4:11:00 ARNOLD SEBASTIAN (GER) Dresden AMM (+)
1615 4:11:02 DELLAMANO ATHOS (ITA) MM40 (+)
1616 4:11:05 WRIGHT STEWART (GBR) AMM (+)
1617 4:11:06 PAUL CHRIS (GBR) AMM (+)
1618 4:11:08 MACH JAN (CZE) AMM (+)
1619 4:11:10 O'ROURKE RICHARD (GBR) AMM (+)
1620 4:11:13 VAN DER BRUGGEN MARK (NED) Spiridon MM50 (+)
1621 4:11:15 BOTLIK ANTONIN (CZE) MM35 (+)
1622 4:11:16 JOSEPH WYSS (SUI) Ain Est MM55 (+)
1623 4:11:16 ORSAKOVA MARTINA (CZE) AMF (+)
1624 4:11:16 NITSCHMANN JAROSLAV (CZE) AMM (+)
1625 4:11:21 KRATINOVA RENATA (CZE) MF50 (+)
1626 4:11:22 MCCULLOUGH PETER (USA) MM45 (+)
1627 4:11:22 STRZELECKI LESLAW (POL) Premier Gliw MM45 (+)
1628 4:11:24 NAGAI MICHITO (JPN) MM40 (+)
1629 4:11:24 POUW ANNA (NED) MF50 (+)
1630 4:11:27 HOUDEK PETR (CZE) Army Category AMM (+)
1631 4:11:29 POKORNY PETR (CZE) Army Category AMM (+)
1632 4:11:30 KOSTIHA IVO (CZE) MM50 (+)
1633 4:11:34 OLLA ANTONIA (ITA) Libertas MF50 (+)
1634 4:11:35 WIRRER WALTER (GER) MM65 (+)
1635 4:11:35 GORNATI GRAZIANO (ITA) MM45 (+)
1636 4:11:35 KLIMPAR KAREL (CZE) MM40 (+)
1637 4:11:36 NEGRI CESARE (ITA) MM50 (+)
1638 4:11:38 KIEFMANN JOSEF (CZE) MM45 (+)
1639 4:11:38 LARSEN RENEBENDT (DEN) Sdcathletics/tik-loeberne MM45 (+)
1640 4:11:39 DONG YING (CHN) AMF (+)
1641 4:11:42 SHEA COLIN (USA) AMM (+)
1642 4:11:46 VLATTEN ANDRE (GER) MM35 (+)
1643 4:11:47 BOTTARELLI VIRNA (ITA) AMF (+)
1644 4:11:47 PAAVOLA TARJA (FIN) MF45 (+)
1645 4:11:48 KUKACKA ROMAN (CZE) AMM (+)
1646 4:11:53 DRABEK MAREK (CZE) AMM (+)
1647 4:11:58 FELCMAN TOMAS (CZE) Tt Skp Hk MM40 (+)
1648 4:12:04 JANDA VLADIMIR (CZE) MM40 (+)
1649 4:12:05 PRUSA JIRI (CZE) AMM (+)
1650 4:12:07 KOVANDA MILAN (CZE) MM35 (+)
1651 4:12:07 WIKTOR JANSEN (NOR) Haugesunn Idrettslag MM60 (+)
1652 4:12:08 PRIBAN TDENEK (CZE) MM40 (+)
1653 4:12:08 UMESHITA KAORI (JPN) MF35 (+)
1654 4:12:09 PLACHY ERIK (CZE) AMM (+)
1655 4:12:11 BRESCIA STEFANIA (ITA) MF40 (+)
1656 4:12:12 PIETRULA MIROSLAV (CZE) AMM (+)
1657 4:12:13 MC MENAMIN ORLA (IRL) MF40 (+)
1658 4:12:16 TSILIS YANNIS (GRE) MM45 (+)
1659 4:12:18 RYGAL LIBOR (CZE) Sk Maxtri Li MM45 (+)
1660 4:12:19 RIHANEK PAVEL (CZE) MM40 (+)
1661 4:12:25 VAN WAGENINGEN ANTONIJ (NED) MM60 (+)
1662 4:12:27 GODDARD PETE (GBR) MM45 (+)
1663 4:12:28 KLAPKA MIROSLAV (CZE) MM35 (+)
1664 4:12:29 NOVOTNY ROMAN (CZE) Kvm 1881 MM40 (+)
1665 4:12:31 ERDOS KAROLY (HUN) MM35 (+)
1666 4:12:31 TAMIZI MATIN (USA) AMM (+)
1667 4:12:43 TRAXLER JAN (CZE) MM40 (+)
1668 4:12:43 VITOUS VACLAV (CZE) AMM (+)
1669 4:12:45 MILLS SAMANTHA (USA) AMF (+)
1670 4:12:45 WALBROOK DAVID (GBR) Folkestone MM45 (+)
1671 4:12:45 FOREMAN MEGAN (USA) AMF (+)
1672 4:12:47 FRAU MANUEL (FRA) MM50 (+)
1673 4:12:50 MARACEK ZDENEK (CZE) MM40 (+)
1674 4:12:54 REID SHAWN (CAN) MM35 (+)
1675 4:12:56 VALENTA DUSAN (CZE) AMM (+)
1676 4:13:03 MCCONVILLE ALISTAIR (GBR) AMM (+)
1677 4:13:08 HUCKOVA VENDULA (CZE) AMF (+)
1678 4:13:11 JEZ RADEK (CZE) MM40 (+)
1679 4:13:14 PROKOP LUMIR (CZE) Pim Rc MM50 (+)
1680 4:13:17 SURIANO ANTONIO (ITA) MM50 (+)
1681 4:13:20 MAJER ALES (CZE) MM40 (+)
1682 4:13:20 CHRISTENSEN ULLA (DEN) Tik-loeberne MF50 (+)
1683 4:13:22 WOHLFAHRT HOLGER (GER) AMM (+)
1684 4:13:22 TUMA PETR (CZE) Sts Mrzkovice Brod MM35 (+)
1685 4:13:22 RUZICKA ADAM (CZE) AMM (+)
1686 4:13:22 MIHOK IMRICH (SVK) MM50 (+)
1687 4:13:24 FORTIER CATHERINE (CAN) Club Les Vainqueurs AMF (+)
1688 4:13:26 ARDAU ALESSANDRA (ITA) Atletica Selargius (italy) MF45 (+)
1689 4:13:27 DLUGOS IVO (CZE) AMM (+)
1690 4:13:27 TUMA ZDENEK (CZE) MM45 (+)
1691 4:13:29 JASKO PAVEL (CZE) AMM (+)
1692 4:13:32 DOBOSZ GRZEGORZ (POL) Wkb Meta MM45 (+)
1693 4:13:37 PUCCETTI ANDREA (ITA) MM35 (+)
1694 4:13:37 BABKA JAN (CZE) MM40 (+)
1695 4:13:40 SARDI ROBERTO (ITA) MM55 (+)
1696 4:13:40 BALENA PIERO LUIGI (ITA) MM40 (+)
1697 4:13:41 ZYCHACEK VACLAV (CZE) MM35 (+)
1698 4:13:50 TRENTMANN WERNER (GER) Sv Schwagstorf MM50 (+)
1699 4:13:50 MOSEL SUSANNE (GER) Sv Schwagstorf MF35 (+)
1700 4:13:53 HERRY PIERRE (FRA) Endurancesho MM65 (+)
1701 4:13:57 RABINSKY KAREL (CZE) Army Category MM50 (+)
1702 4:14:05 SIMANEK PETR (CZE) MM45 (+)
1703 4:14:07 RZESZ?TKO MARZENA (POL) MF40 (+)
1704 4:14:08 NAGIERSKI _UKASZ (POL) AMM (+)
1705 4:14:10 SKRECEK ALES (CZE) AMM (+)
1706 4:14:19 KRIZ MILAN (CZE) AMM (+)
1707 4:14:19 GENY PATRICIA (FRA) Rc Saint Louis MF45 (+)
1708 4:14:20 KOLAROVA PETRA (CZE) AMF (+)
1709 4:14:23 NOSEK TOMAS (CZE) MM35 (+)
1710 4:14:23 S?KENIK JAN (SVK) MM40 (+)
1711 4:14:25 WIESNER JIRI (CZE) AMM (+)
1712 4:14:29 HEDGES MIKE (GBR) MM55 (+)
1713 4:14:34 KROELLER GERHARD (GER) MM50 (+)
1714 4:14:35 FROSCHLE GUNTER (GER) Tsv Plattenhardt MM55 (+)
1715 4:14:36 VALACH LIBOR (CZE) AMM (+)
1716 4:14:36 SUBRT MIROSLAV (CZE) MM45 (+)
1717 4:14:38 TRUPPE-SCHARMER VERONIKA (AUT) MF45 (+)
1718 4:14:40 LYSY AUGUSTIN (SVK) Ktk Liptovsky Mikulas MM55 (+)
1719 4:14:48 ELIANE VIRET (SUI) MF45 (+)
1720 4:14:49 SCHAEFER LLOYD (USA) MM50 (+)
1721 4:14:50 PODLESAK MICHAL (CZE) MM40 (+)
1722 4:14:53 KOVARIK VIT (CZE) AMM (+)
1723 4:14:53 KOUTSIOUKOS GEORGIOS (GRE) MM45 (+)
1724 4:14:55 KEMPIN HANS (GER) MM60 (+)
1725 4:14:57 LA GORGA ROMINA (ITA) MF35 (+)
1726 4:14:58 RUZICKA JAN (CZE) AMM (+)
1727 4:15:06 WANTZ CHRISTIAN (FRA) MM50 (+)
1728 4:15:08 KLAIL VLADIMIR (CZE) Mus Most MM50 (+)
1729 4:15:09 MARCIER CHRISTIAN (FRA) MM50 (+)
1730 4:15:10 ZABENSKY MIROSLAV (CZE) AMM (+)
1731 4:15:10 PALENICEK TOMAS (USA) MM55 (+)
1732 4:15:10 POPOVIC MAREK (CZE) Army Category AMM (+)
1733 4:15:12 MULLER PATRICK (FRA) Cmc MM40 (+)
1734 4:15:12 NOVAK PAVEL (CZE) AMM (+)
1735 4:15:13 SOLHEID ALAIN (FRA) MM60 (+)
1736 4:15:14 DAS RAJ (GER) AMM (+)
1737 4:15:15 VANCO MARIAN (CZE) AMM (+)
1738 4:15:15 TERRY RACHEL (NZL) AMF (+)
1739 4:15:16 LESZKOW JOSEF (CZE) MM55 (+)
1740 4:15:18 SCHOLZ MATTHIAS (GER) MM50 (+)
1741 4:15:18 REILLY HARRY (NIR) Pegasus Ac AMM (+)
1742 4:15:20 SKALA PETR (CZE) AMM (+)
1743 4:15:24 50008873 - (CZE) - (+)
1744 4:15:24 ELIAS PAVEL (CZE) AMM (+)
1745 4:15:27 NICOLLET MICHEL (FRA) MM40 (+)
1746 4:15:28 EBENSTEIN JULIE (USA) AMF (+)
1747 4:15:30 PIETRO DE SANTIS (ITA) Asd Atl. Villa De Sanctis MM50 (+)
1748 4:15:31 GERENDA KATHLEEN (USA) MF50 (+)
1749 4:15:31 SLOMEK MARTIN (CZE) Turas MM50 (+)
1750 4:15:35 LAMR TOMAS (CZE) AMM (+)
1751 4:15:37 BENT RICHARD (GBR) AMM (+)
1752 4:15:41 MISMAQUE PASCAL (FRA) MM50 (+)
1753 4:15:49 OAKES SCOTT (GBR) N/a AMM (+)
1754 4:15:49 MILLEN ALEXANDER (GBR) N/a AMM (+)
1755 4:15:55 KADEROVA PETRA (CZE) AMF (+)
1756 4:15:56 HORAKOVA RENATA (CZE) MF35 (+)
1757 4:15:56 GROBLER GERRIE (RSA) MM35 (+)
1758 4:15:56 FURIN MILAN (SVK) MM55 (+)
1759 4:16:02 JAKESOVA JITKA (CZE) Traged Team MF45 (+)
1760 4:16:04 MEYER RENE (SUI) AMM (+)
1761 4:16:04 GUERCIONI ADAMO (ITA) MM35 (+)
1762 4:16:08 MACEK PAVEL (CZE) Steza Znojmo MM40 (+)
1763 4:16:10 KOSAN JAN (CZE) AMM (+)
1764 4:16:13 LO GIUDICE MARCO (ITA) MM45 (+)
1765 4:16:18 OTTA ROMAN (CZE) MM45 (+)
1766 4:16:24 BRAITNER SHAI (ISR) AMM (+)
1767 4:16:27 MATYAS PETR (CZE) Sporilov MM35 (+)
1768 4:16:29 CHEN CHUN-FA (CHN) Taipei Marat MM45 (+)
1769 4:16:30 VICARI JAROMIR (CZE) AMM (+)
1770 4:16:31 KUKULL BENJAMIN (CZE) AMM (+)
1771 4:16:32 ZAJICKOVA ANNA (CZE) AMF (+)
1772 4:16:33 CERVENY LUKAS (CZE) AMM (+)
1773 4:16:34 RATHORE JAGIR (GBR) AMM (+)
1774 4:16:35 KANTOVA PAVLINA (CZE) MF40 (+)
1775 4:16:40 WOZNIAK PAWEL (POL) Slupca AMM (+)
1776 4:16:41 STAMM STEFAN (GER) MM40 (+)
1777 4:16:46 SVOBODA JOSEF (CZE) MM45 (+)
1778 4:16:46 PIVARCI LUBOS (CZE) AMM (+)
1779 4:16:49 CAMERON HESTER (GBR) AMF (+)
1780 4:16:50 VECERA FRANTISEK (CZE) Dul-csa-lscl MM55 (+)
1781 4:16:50 KOT JIRI (CZE) AMM (+)
1782 4:16:51 HANDFORD KATHRYN (CAN) MF45 (+)
1783 4:16:56 WEISS CHRISTIAN (FRA) MM40 (+)
1784 4:16:58 KRC STEFAN (CZE) Pim Rc MM55 (+)
1785 4:17:00 STROMKO BRETISLAV (CZE) AMM (+)
1786 4:17:02 VANICEK LIBOR (CZE) MM35 (+)
1787 4:17:10 NUCCI LUCIANO (ITA) MM50 (+)
1788 4:17:10 CARBONE CLAUDIO (ITA) MM35 (+)
1789 4:17:12 PUSCHER CHRISTIAN (AUT) MM40 (+)
1790 4:17:12 PILAROVA IVANA (CZE) Sk Jizera MF40 (+)
1791 4:17:20 NOVOTNA JAROSLAVA (CZE) AMF (+)
1792 4:17:25 WEERSING HANS (NED) MM45 (+)
1793 4:17:30 ZIZZA PIETRO (ITA) MM45 (+)
1794 4:17:33 BACA PETR (CZE) AMM (+)
1795 4:17:35 HOLIK MICHAL (SVK) MM55 (+)
1796 4:17:39 SZNEK ARTUR (POL) MM35 (+)
1797 4:17:42 MENSING JULIUS (GER) AMM (+)
1798 4:17:44 KURCIK MICHAL (CZE) AMM (+)
1799 4:17:45 SEDLAK PAVEL (CZE) AMM (+)
1800 4:17:50 STANSELL ANITA (BOL) AMF (+)
1801 4:17:51 GADE JENSEN PER (DEN) MM40 (+)
1802 4:17:54 WOODY KIRSTIN (USA) AMF (+)
1803 4:17:55 MILNE AVALEIGH (CAN) AMF (+)
1804 4:17:56 DULOC FREDERIC (FRA) MM40 (+)
1805 4:17:58 PERK JOSEF (CZE) AMM (+)
1806 4:17:58 PERKOVA HELENA (CZE) AMF (+)
1807 4:18:00 HREBECKY MIROSLAV (CZE) MM35 (+)
1808 4:18:05 MILT JIRI (CZE) Plzen MM50 (+)
1809 4:18:10 KWIATKOWSKI ROMAN (POL) Animus MM45 (+)
1810 4:18:12 HASHMAT DR.IBRAHIMKHAI (HUN) MM45 (+)
1811 4:18:14 MIETTINEN PAIVI (FIN) AMF (+)
1812 4:18:17 ROSATI FRANCO (ITA) MM60 (+)
1813 4:18:18 WOLTER DOREEN (GER) MF35 (+)
1814 4:18:20 FEDAK LUDEK (CZE) MM35 (+)
1815 4:18:22 MARES MARTIN (CZE) Zrue Nad Sazavou MM40 (+)
1816 4:18:25 DONI LORENZO (ITA) MM50 (+)
1817 4:18:28 POLAK MARTIN (CZE) AMM (+)
1818 4:18:28 REHOR MAREK (CZE) AMM (+)
1819 4:18:29 JANKOWIAK MACIEJ (POL) AMM (+)
1820 4:18:30 GINEXI ANGELO (ITA) MM55 (+)
1821 4:18:31 MANDULA DANIEL (CZE) AMM (+)
1822 4:18:31 STANISLAWCZYK TACEK (POL) MM35 (+)
1823 4:18:32 FRANKIEWICZ MACIEJ (POL) MM45 (+)
1824 4:18:32 ZUBER JOSEF (SUI) Lg Bipp MM50 (+)
1825 4:18:34 KUCERA JAROSLAV (CZE) MM50 (+)
1826 4:18:38 DUPENLOUP BRUNO (FRA) Ponpon Club MM40 (+)
1827 4:18:40 NERI GIULIANO (ITA) MM65 (+)
1828 4:18:43 PROCHAZKA LEOS (CZE) AMM (+)
1829 4:18:45 STORK PAVEL (CZE) MM35 (+)
1830 4:18:45 FURMAN ALEXANDR (CZE) AMM (+)
1831 4:18:45 COLLETT SARAH (GBR) AMF (+)
1832 4:18:46 DI STEFANO STEFANO (ITA) MM40 (+)
1833 4:18:48 MA EMMY (USA) Pacwest Athletics AMF (+)
1834 4:18:51 SKOLNIK JAN (CZE) Pim Rc AMM (+)
1835 4:18:54 PAPADOPOULOS NIKOS (GRE) MM45 (+)
1836 4:18:55 ROZBICKI CZES_AW (POL) MM60 (+)
1837 4:18:56 BLANDINI GIOVANNI (ITA) Msp Italia MM45 (+)
1838 4:18:57 DOMA GYORGY (HUN) MM45 (+)
1839 4:18:57 BLEJCHAR JAROMIR (CZE) MM45 (+)
1840 4:18:59 WOOLARD CLIVE (RSA) MM55 (+)
1841 4:19:02 PICKEL BENJAMIN (USA) AMM (+)
1842 4:19:03 BARABAS JAN (CZE) AMM (+)
1843 4:19:04 CSOMORI LASZL? (HUN) AMM (+)
1844 4:19:06 BARTIK IVAN (SVK) AMM (+)
1845 4:19:08 PAVLIK MIROSLAV (CZE) MM50 (+)
1846 4:19:12 KAVANAGH ROSS (GBR) MM50 (+)
1847 4:19:15 WARD CHRISTOPHER (USA) AMM (+)
1848 4:19:16 BLITZ JOY (ITA) AMF (+)
1849 4:19:16 GENTILE JASON (USA) AMM (+)
1850 4:19:17 ZIEREN LORI (USA) AMF (+)
1851 4:19:17 TUZINSKY KAREL (CZE) Mk Pardubice MM50 (+)
1852 4:19:21 RAKUSANOVA ZUZANA (CZE) MF40 (+)
1853 4:19:21 RAKUSAN PAVEL (CZE) MM40 (+)
1854 4:19:31 GARDENER KEVIN (GBR) Milton Keynes MM45 (+)
1855 4:19:33 JANDI ISTVAN (HUN) MM35 (+)
1856 4:19:33 KAMI MASUE (JPN) MF55 (+)
1857 4:19:35 LYSENKO VLADIMIR (CZE) Mystery Team MM35 (+)
1858 4:19:39 WOLFGANG JOSEF BICHERL (GER) Lg Seligenst MM50 (+)
1859 4:19:41 STEINER DAVID (CZE) AMM (+)
1860 4:19:41 BASTA DANIEL (CZE) MM35 (+)
1861 4:19:42 MESTRES RIDGE DAVID (GBR) MM35 (+)
1862 4:19:44 ANDERSEN KIRSTEN BAEK (DEN) Tik-loeberne MF50 (+)
1863 4:19:48 MICHEL STAUFFER (SUI) MM55 (+)
1864 4:19:50 PISCHEDDA RENZO (ITA) Atl.selargiu MM55 (+)
1865 4:19:53 STANCIK JURAJ (SVK) AMM (+)
1866 4:19:55 TOMAS IVO (CZE) MM45 (+)
1867 4:19:57 OLIVEIRA EMMANUEL (FRA) MM45 (+)
1868 4:20:02 HERBERT ALISON (GBR) MF45 (+)
1869 4:20:05 DUFEK MARTIN (USA) AMM (+)
1870 4:20:05 NEMETH LASZLO (HUN) MM50 (+)
1871 4:20:06 SVATOS PETR (CZE) MM40 (+)
1872 4:20:07 GUESNEAU REMY (FRA) MM50 (+)
1873 4:20:08 MANGIA MARCELLO (ITA) Gs.v.maria MM40 (+)
1874 4:20:08 DI TRAPANI FRANCESCO PAOL (ITA) Gs.v.maria MM40 (+)
1875 4:20:09 LO CICERO MARIO (ITA) Gs.v.maria MM60 (+)
1876 4:20:09 BONANNO ANTONINO (ITA) Gs.v.maria MM40 (+)
1877 4:20:15 REHAK BRETISLAV (CZE) MM50 (+)
1878 4:20:17 GARCIA OTAVIO (BRA) Apmp AMM (+)
1879 4:20:21 FREDRIKSSON HAKAN (SWE) MM40 (+)
1880 4:20:25 STANISLAV KURA (CZE) MM35 (+)
1881 4:20:29 PASEK PETR (CZE) MM35 (+)
1882 4:20:30 LENKEI ZOLTAN (HUN) AMM (+)
1883 4:20:31 ITO JIRO (JPN) MM45 (+)
1884 4:20:31 ONDERDELINDEN ELLEN (NED) MF40 (+)
1885 4:20:32 OZGA ZBIGNIEW (POL) MM35 (+)
1886 4:20:33 GAUBE ISABEL (GER) AMF (+)
1887 4:20:35 LAIR CHRISTIAN (FRA) Peugeot Mulhouse MM40 (+)
1888 4:20:38 LANDA JAN (CZE) AMM (+)
1889 4:20:38 DUDKOVA IVA (CZE) AMF (+)
1890 4:20:42 MATHON DIDIER (FRA) MM40 (+)
1891 4:20:44 BISNAMP ULRICH (GER) German Embassy MM40 (+)
1892 4:20:44 SKALICKY JAKUB (CZE) AMM (+)
1893 4:20:44 NAMAN ERIC (FRA) MM45 (+)
1894 4:20:47 TANTALO VITTORIO (ITA) MM45 (+)
1895 4:20:48 TUHACEK MILAN (CZE) MM40 (+)
1896 4:20:52 FRANSEN HARRY (NED) MM50 (+)
1897 4:20:55 DE MATTIA BERNARD (FRA) MM50 (+)
1898 4:20:56 POSPISIL JAROSLAV (CZE) AMM (+)
1899 4:21:01 BARRIER FABIEN (FRA) MM45 (+)
1900 4:21:08 COCCO GIULIO (ITA) MM45 (+)
1901 4:21:09 FRANCOIS DENIS (FRA) MM60 (+)
1902 4:21:09 SHULMAN PETER (USA) MM35 (+)
1903 4:21:12 NEUMAN JAROSLAV (CZE) - (+)
1904 4:21:13 LUFTNER KAREL (CZE) MM40 (+)
1905 4:21:16 SOTAK JAN (CZE) MM50 (+)
1906 4:21:18 BURKITT HILARY (GBR)