Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Porto (Portugal)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 06/11/2016 - 13ème édition - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:48 Samuel Theuri Mwaniki (KEN) M (+)
2 2:14:32 Kawauchi Yuki (JPN) M (+)
3 2:16:11 Moreira Jose (POR) Sporting C P M (+)
4 2:17:38 Mathew Kipkore Kiprotich (KEN) M (+)
5 2:19:25 Gilbert Kipkemboi Maina (KEN) M (+)
6 2:19:55 Kenneth Kiplimo Kosgei (KEN) M (+)
7 2:20:49 David Kwemoi Maru (KEN) M (+)
8 2:24:22 James Ongu'uti Onkoba (KEN) M (+)
9 2:26:57 Barbosa Vitor (POR) Grupo Dramatico E Recreativo Da Retorta M (+)
10 2:27:44 Carvalho Jose (POR) Clube Academico De Mogadouro M (+)
11 2:28:17 Luis Ricardo Beato Pereira (POR) Cat - Clube De Atletismo Do Tamega M (+)
12 2:28:34 Lopes Carlos (POR) Clube Academico De Mogadouro M (+)
13 2:29:13 Loice Chebet Kiptoo (KEN) F (+)
14 2:29:30 Ferreira Bruno (POR) M (+)
15 2:30:10 Ribeiro Catarina (POR) F (+)
16 2:30:11 Pinheiro Daniel (POR) Maia A.c. M (+)
17 2:30:27 Costa Filomena (POR) Acd Jardim Da Serra F (+)
18 2:30:33 Ribas Ricardo (POR) S L Benfica M (+)
19 2:32:33 Lemos Fernando (POR) A.c.d. Sao Joao Da Serra M (+)
20 2:33:55 Costa Abilio (POR) C. D. S. Salvador Do Campo M (+)
21 2:34:07 Ferreira Marco (POR) Red Line M (+)
22 2:34:19 Fenneken Thomas (GER) M (+)
23 2:34:26 Marques Rogerio (POR) Cyclones Sanitop M (+)
24 2:34:29 Nogueira Diogo (POR) Maia Ac M (+)
25 2:34:57 Silva Antonio (POR) C. D. S. Salvador Do Campo M (+)
26 2:35:35 Martins Carlos (POR) Uniao Desportiva De Varzea M (+)
27 2:36:41 Romao Nuno (POR) M (+)
28 2:36:42 Kipvhoge Pamela (KEN) F (+)
29 2:37:37 Pereira Paulo (POR) G.d.c. Guilhovai M (+)
30 2:37:56 Calvo Tony (POR) Escola Do Movimento M (+)
31 2:37:58 Herbert Paulo (POR) Escola Do Movimento M (+)
32 2:38:23 Shone Guteni (ETH) F (+)
33 2:38:55 Loureiro Nelson (POR) M (+)
34 2:39:08 Fernandes Nuno (POR) Fafe Runners M (+)
35 2:39:54 Gil Luis (POR) Decathlon Maia M (+)
36 2:39:56 Ferreira Joao (POR) Cas - Centro Atletismo De Seia M (+)
37 2:40:29 Guimaraes Andre (POR) Associacao Lince Triathlon M (+)
38 2:40:38 Miguel Martinez Lopez (ESP) M (+)
39 2:41:13 Neves Orlando (POR) Boavista F.c. M (+)
40 2:41:31 Silva Joaquim (POR) M (+)
41 2:42:10 De Almeida Mickael (FRA) Usp Commentry Athletisme M (+)
42 2:42:19 Azevedo Jose (POR) M (+)
43 2:42:43 Martinez Gonzalo (ESP) M (+)
44 2:43:40 Madureira Rosa (POR) F.c. Penafiel F (+)
45 2:43:41 Veloso Rui (POR) Sao Salvador Do Campo M (+)
46 2:43:56 Costa Rui (POR) Clube De Atletismo De Ovar M (+)
47 2:44:03 Ferreira David (POR) Merino/nutrifit M (+)
48 2:44:18 Ildefonso Marco (POR) M (+)
49 2:44:25 Sousa Antonio (POR) Jobra-associacao De Jovens Da Branca M (+)
50 2:45:03 Prisal Joao (POR) Rail Runners M (+)
51 2:45:07 Victor Manuel Gomez Cabo (ESP) M (+)
52 2:45:51 Julio Ricardo Moro Peralta (ESP) Complutum Triatlon M (+)
53 2:46:01 Marques Nuno (POR) M (+)
54 2:46:06 Decottignies Robin (BEL) Energy@golazo M (+)
55 2:46:07 Rodrigues Joao (POR) Amigos Da Montanha M (+)
56 2:46:08 Silva Jose (POR) N A Cucujaes M (+)
57 2:46:26 Fulgencio Joao (POR) Associacao 20 Km Almeirim M (+)
58 2:46:34 Ferreira Carlos (POR) Santo Tirso Runners M (+)
59 2:46:36 Talloen Hans (BEL) Energy@golazo M (+)
60 2:46:40 Nogueira Joao (POR) Edp - Expotel M (+)
61 2:46:46 Jose Henrique Alves Machado (POR) M (+)
62 2:46:55 Sousa Baltazar (POR) Boavista F.c. M (+)
63 2:47:39 Fernandes Adelino (POR) M (+)
64 2:48:00 Oliveira Ricardo (POR) Cr Amieirinhense - M.a Grande M (+)
65 2:48:00 Santos Sergio (POR) A.c.d. Sao Joao Da Serra M (+)
66 2:48:07 Jose Serafim Araujo (POR) Gd Bpi M (+)
67 2:48:28 Vitor Mesquita Ribeiro (POR) M (+)
68 2:48:31 Carneiro Nuno (POR) Edp Gas M (+)
69 2:49:21 Silva Paulo (POR) Paredes Aventura M (+)
70 2:49:30 Mauricio Jaime (POR) Edp Gas - Runlovers M (+)
71 2:49:34 Ferreira Carlos (POR) Lousada Runners M (+)
72 2:49:34 Cavadas Joao (POR) Csrdc Santiago M (+)
73 2:49:35 Miguel Miranda Tierno (ESP) Maraton Rioja M (+)
74 2:49:45 Paixao Jose (POR) Amigos Da Montanha M (+)
75 2:50:19 Tavares Jose (POR) Caldas S. Jorge Sport Club M (+)
76 2:50:19 Castro Toze (POR) Fiaes Sport Club M (+)
77 2:50:32 Frazao Joaquim (POR) Casa Benfica Torres Vedras M (+)
78 2:50:43 Silva Paulo (POR) N.a.z.aboboda M (+)
79 2:51:05 Lobo Luis (POR) Clube Atletismo Lamas M (+)
80 2:51:11 Pereira Joao (POR) Dci/ccdrp-mealhada M (+)
81 2:51:13 Ferreira Lino (POR) Clube Desportivo Feirense M (+)
82 2:51:16 Moita Antonio (POR) Anonymous Prosports Challenger M (+)
83 2:51:16 Tita Bruno (POR) Monte Figo M (+)
84 2:51:21 Castro Antonio (POR) M (+)
85 2:51:32 Moura Miguel (POR) Academia Fernanda Ribeiro M (+)
86 2:51:36 Gama Pedro (POR) Ccd Apdl M (+)
87 2:51:49 Rocha Joaquim (POR) Grupo Dramatico Recreativo Retorta M (+)
88 2:51:54 Enric Rigau Baulida (ESP) M (+)
89 2:52:00 Ward Hans A Vande Capelle (BEL) Energy@golazo M (+)
90 2:52:30 Nice Andy (GBR) Watford Harriers M (+)
91 2:52:35 Alberto Calisto Drumond (POR) Casa Do Povo Da Camacha M (+)
92 2:53:15 Andrade Ruben (POR) M (+)
93 2:53:24 Lacombe Olivier (FRA) Rando Running Bourgoin M/71 (+)
94 2:53:58 Andrade Nuno (POR) Boavista F. C. M (+)
95 2:54:09 Goncalves Nuno (POR) Jobra-associacao De Jovens Da Branca M (+)
96 2:54:19 Blasson Laurent (POR) Cepal M (+)
97 2:54:30 Barbosa Artur (POR) Grupo Desportivo Dos Ferroviarios De Campanha M (+)
98 2:54:33 Paur Regis (FRA) M (+)
99 2:54:54 Bereau Antony (FRA) Loches M (+)
100 2:55:00 Vieira Rui (POR) Club-tour M (+)
101 2:55:01 Fernandes Paulo (POR) Clube Veteranos Do Porto M (+)
102 2:55:02 Azevedo Mauro (POR) Arc - Escola Atletismo Coimbra - Jpaiva M (+)
103 2:55:05 Silva Nuno (POR) Clube Atletismo De Lamas M (+)
104 2:55:09 Rodrigues Luis (POR) M (+)
105 2:55:13 Joao Pedro Paiva Martins (POR) Invicta Runners Team M (+)
106 2:55:15 Limanans Dainis (LAT) Vsk Noskrien Rieksti M (+)
107 2:55:16 Dolzhenkov Sergei (RUS) Ural 100 M (+)
108 2:55:34 Martins Luis (POR) Tondela Runners M (+)
109 2:55:42 Lepoutre Bertrand (FRA) M (+)
111 2:55:52 Sa Adriano (POR) ?guias De Alvelos M (+)
112 2:55:53 Rodrigues Joaquim (POR) ?guias De Alvelos M (+)
112 2:56:03 Fernandes Raul (POR) Aos Pares M (+)
113 2:56:07 Magalhaes Paulo (POR) M (+)
114 2:56:13 Silva Jose (POR) Nomeiodonada M (+)
115 2:56:15 Costa Isaac (POR) Beat Your Limit! M (+)
116 2:56:15 Galhardo Casimiro (POR) Synergie M (+)
117 2:56:17 Morgado Joao (POR) Guarda Runners M (+)
118 2:56:26 Matos Jorge (POR) Vitalis - Vitalis - M (+)
119 2:56:41 Ferreira Sergio (POR) Ccd Apdl M (+)
120 2:56:58 Miloudi Abed (FRA) M (+)
121 2:57:00 Nalha Hugo (POR) C.d.os ?guias Trail/running M (+)
122 2:57:02 Meixner Philipp (AUT) Team2012.at M (+)
123 2:57:02 Mourao Luis (POR) M (+)
124 2:57:02 Pereira Jose (POR) M (+)
125 2:57:02 Ferreira Antonio (POR) M (+)
126 2:57:04 Remi Passerat De La Chapelle (FRA) M (+)
127 2:57:04 Moreira Paulo (POR) Liberty Seguros - Liberty Seguros - M (+)
128 2:57:11 Sousa Antonio (POR) M (+)
129 2:57:11 Lepif Sebastien (FRA) M (+)
130 2:57:17 Lemos Eduardo (POR) Fisioveralemos M (+)
131 2:57:24 Moreira Eugenio (POR) Liberty Seguros - Liberty Seguros - M (+)
132 2:57:26 Macdonald Calum (GBR) Ayr Seaforth Aac M (+)
133 2:57:30 Fernandes Ezequiel (POR) Liberty Seguros - Liberty Seguros - Team Lantemil M (+)
134 2:57:31 Araujo Gusto (POR) Papakm M (+)
135 2:57:33 Fernando Gallego Mandado (ESP) M (+)
136 2:57:38 Spinosa Jean Marc (FRA) M (+)
137 2:57:40 Herrera Pablo (ESP) M (+)
138 2:57:43 Kyuchukov Seryozha (BUL) Neochim Ag M (+)
139 2:57:44 Leandro Joao (POR) Navr - Nucleo De Atletismo De Vila Real M (+)
140 2:57:45 Mikucionis Nerijus (LTU) M (+)
141 2:57:47 Franquet Anne-charlotte (FRA) V1F/77 (+)
142 2:57:47 Barbosa Joao (POR) Fiaes Sport Club M (+)
143 2:57:51 Miguel Dafonte Martinez (ESP) Vigoentrena M (+)
144 2:57:53 Paolo Soravia Folin (ITA) M (+)
145 2:57:56 Ribeiro Rolando (POR) M (+)
146 2:58:15 Soares Toni (POR) Juventude Ilha Verde M (+)
147 2:58:25 Romeu Costa Romeu (POR) Vale De Cambra M (+)
148 2:58:34 Afonso Jose (POR) Adrulsm M (+)
149 2:58:34 Maria Helena Costa (POR) Invicta Runners Team F (+)
150 2:58:37 Rebelo Andre (POR) Portocargo M (+)
151 2:58:39 Joao Carlos Fernandes (POR) Ctad Trilhos De Cinfaes M (+)
152 2:58:39 Luis Fernando Rodriguez Velez (ESP) M (+)
153 2:58:39 Bastos Hugo (POR) Ccd Apdl M (+)
154 2:58:39 Pereira Pedro (POR) Banana Da Madeira M (+)
155 2:58:40 Novais Hugo (POR) Runsintra.com M (+)
156 2:58:40 Aragao Tiago (POR) Ctad - Trilhos De Cinfaes M (+)
157 2:58:41 Borges Pedro (POR) Ei Team Trail M (+)
158 2:58:48 Reis Pedro (POR) Triatlo Aasm M (+)
159 2:58:49 Paulo Cesar Ferreira (POR) M (+)
160 2:58:49 Aldeagas Paulo (POR) Grupo Desportivo Diana M (+)
161 2:58:51 Costa Artur (POR) Desnivel Positivo M (+)
162 2:58:52 Rodrigues Rui (POR) Casa Do Povo De Mangualde M (+)
163 2:58:57 Gasbarro Paolo (ITA) Phanos Amsterdam M (+)
164 2:59:03 Jagielski Maciej (POL) M (+)
165 2:59:04 Almeida Telmo (POR) Dci-ccdrp Mealhada M (+)
166 2:59:06 Luzynski Piotr (POL) Bractwo Biegaczy Zielona Gora M (+)
167 2:59:06 Lucas Pouso Vidal (ESP) Clubes Atletismo Cambados M (+)
168 2:59:08 Silva Adao (POR) F.c. Penafiel M (+)
169 2:59:10 Pinho Iven (POR) Caldas S. Jorge Sport Club M (+)
170 2:59:11 Maia Manuel (POR) Caixiansel M (+)
171 2:59:13 Ribeiro Abilio (POR) Caldas S. Jorge Sport Club M (+)
172 2:59:14 De Benedet Bruno (ITA) M (+)
173 2:59:16 Pereira Lidia (POR) Gdr Granja - Trutas Do Mau F (+)
174 2:59:20 Verreth David (BEL) M (+)
175 2:59:24 Maxi Oubina Falcon (ESP) Club Atletismo Cambados M (+)
176 2:59:25 Miradouro Jose (FRA) M (+)
177 2:59:25 Pereira Jose (POR) Clube Desportivo Areias De Sao Joao M (+)
178 2:59:29 Miguel Angel Sanchez Galea (ESP) Club Maraton Badajoz M (+)
179 2:59:31 Rodrigues Pedro (POR) M (+)
180 2:59:32 Magalhaes Jose (POR) Alfenense M (+)
181 2:59:36 Graca Jose (POR) Liberty Seguros - Liberty Seguros - Maia Ac M (+)
182 2:59:38 Amorim Toze (POR) Caldas S. Jorge Sport Club M (+)
183 2:59:39 Fernandes Ricardo (POR) Runningmadness M (+)
184 2:59:40 Nuno Carlos Campos (POR) Barcelos Team Portugal M (+)
185 2:59:41 De Bernardin Riccardo (ITA) M (+)
186 2:59:42 Angel Manuel Vinagrero Soria (ESP) Club Triatlon Bomberos Valladolid M (+)
187 2:59:42 Oscar Manuel Lopez Comesana (ESP) M (+)
188 2:59:43 Jesus Ranz Colino (ESP) Club Maraton De Badajoz M (+)
189 2:59:45 Ribeiro Paulo (POR) Charon M (+)
190 2:59:45 Salgado Ricardo (POR) N A Taipas M (+)
191 2:59:46 Roberto Iglesias Rodriguez (ESP) M (+)
192 2:59:47 Plasman Jeroen (BEL) Energy@golazo M (+)
193 2:59:47 Andrade Marco (POR) Casa Do Povo De Mangualde M (+)
194 2:59:48 Ribeiro Carlos (POR) Tondela Runners M (+)
195 2:59:49 Moutinho Manuel (POR) Uselite M (+)
196 2:59:50 Lopes Bruno (POR) Grupo Desportivo Dos Ferroviarios De Campanha M (+)
197 2:59:50 Castela Tiago (POR) Dci / Ccdrpedrulha - Mealhada M (+)
198 2:59:52 Magalhaes Ricardo (POR) M (+)
199 2:59:55 Rebocho Rui (POR) Furoes Do Alentejo M (+)
200 2:59:56 Silva Rui (POR) Irmandade Da Bike M (+)
201 2:59:56 Henderson Stephen (GBR) M (+)
202 2:59:57 Ferreira Vitor (POR) Grupo Dramatico Recreativo Retorta M (+)
203 2:59:57 Almeida Rui (POR) N.a.cucujaes M (+)
204 2:59:57 Jose Manuel Aleixo (POR) Unicer M (+)
205 2:59:58 Airiau Stephane (FRA) Adidas Runners Bir-hakeim M (+)
206 2:59:59 Broyer Philippe (FRA) Las Groulos Longagnos M (+)
207 2:59:59 Barbosa Joao (POR) N A Taipas M (+)
208 3:00:00 Dourado Hugo (POR) Hnnp M (+)
210 3:00:02 Alekseev Alexander (POR) 265 M (+)
210 3:00:02 Eusebio Avelino (POR) M (+)
211 3:00:02 Mendes Oscar (POR) M (+)
212 3:00:10 Joao Paulo Correia (POR) Edp Gas M (+)
213 3:00:10 Costa Jose (POR) Edp Gas M (+)
214 3:00:15 Ginja Joao (POR) Clube Futebol Os Belenenses M (+)
215 3:00:20 Oliveira Miguel (POR) C. A. Gaienses Toyota M (+)
216 3:00:37 Sousa Joao (POR) Edp Runners M (+)
217 3:00:40 Araujo Marcelo (POR) Adccjclarks M (+)
218 3:00:42 Vale Antonio (POR) Fafe Runners M (+)
219 3:00:50 Fonseca Rui (POR) M (+)
220 3:00:51 Ferreira Paulo (POR) Do Sofa Ate A Maratona M (+)
221 3:00:52 Vandevelde Jan (BEL) Delcampo Creative Consulting M (+)
222 3:00:52 Cunha Andre (POR) Vimarunners M (+)
223 3:00:56 Dinter Dennis (GER) M (+)
224 3:00:57 Van Elk Denise (GER) F (+)
225 3:01:00 Velhote Mark (POR) Vodafone M (+)
226 3:01:00 Silva Joao (POR) Vitoria S. C. M (+)
227 3:01:03 Ambroselli Marco (ITA) M (+)
228 3:01:11 Manuel Barros Costa (POR) Metro 2011 M (+)
229 3:01:18 Raul Montero Leon (ESP) Club Maraton Badajoz M (+)
230 3:01:22 Sousa Basilio (POR) Crds Santiago M (+)
231 3:01:31 Teixeira Joao (POR) Ccd Apdl M (+)
232 3:01:33 Canivete Helder (POR) M (+)
233 3:01:36 Ferreira Hugo (POR) White Running Team M (+)
234 3:01:40 Paulo Alberto (POR) S L Benfica M (+)
235 3:01:48 Teixeira Tiago (POR) Liberty Seguros - Liberty Seguros - Viana Trail M (+)
236 3:01:49 Figueiredo Vitor (POR) Figueiredo`s Runners & Friend`s M (+)
237 3:01:51 Antunes Armindo (POR) Coimbra Trail Running M (+)
238 3:01:54 Figueiredo Fernando (POR) Gondomar Futsal Clube M (+)
239 3:02:00 Trindade Luis (POR) Amcf ? Arrabida Trail Team M (+)
240 3:02:05 Alves Carlos (POR) Grupo Cooprofar-medlog M (+)
241 3:02:09 Yunes Moraa Onyancha (KEN) F (+)
242 3:02:11 Silva Jose (POR) Edp Gas M (+)
243 3:02:11 Nunes Jose (POR) Edp Gas M (+)
244 3:02:15 Melo Pascoal (POR) Minho Aventura M (+)
245 3:02:16 Gomes Manuel (POR) A.r.de Negrelos M (+)
246 3:02:16 Novais Luis (POR) Nasc - Nossa Sra Da Conceicao M (+)
247 3:02:20 Dias Carlos (POR) Maia Atletico Clube M (+)
248 3:02:25 Silva Helder (POR) Asphalt Assault Team M (+)
249 3:02:28 Carneiro Rui (POR) Grupo De Bombos ''?s Cordovenses'' M (+)
250 3:02:29 Pereira Paulo (POR) Papakm M (+)
251 3:02:32 Paredes Hugo (POR) Navr M (+)
252 3:02:35 Tiago Vidal Leal (POR) Invicta Runners Team M (+)
253 3:02:35 Rocha Anselmo (POR) Run4exellence M (+)
254 3:02:36 Alves Ramiro (POR) Allsport M (+)
255 3:02:42 Pedro Abilio (POR) Budeguita Runners M (+)
256 3:02:45 Ramirez Marcos (POR) Wikaboo M (+)
257 3:02:52 Teixeira Francisco (POR) A. R. Luz E Vida Gondomarense M (+)
258 3:02:54 Alves Fabio (POR) Clube Oriental De Pechao M (+)
259 3:03:03 Diego Angulo Garcia (ESP) Edp-es M (+)
260 3:03:08 Figueiredo Augusto (POR) Escola De Atletismo De Coimbra/jpaiva M (+)
261 3:03:12 Soares Alberto (POR) Magna M (+)
262 3:03:13 Zellot Mario (AUT) M (+)
263 3:03:14 Sousa Alvaro (POR) Charon M (+)
264 3:03:26 Capela Jose (POR) M (+)
265 3:03:32 Carmona Pedro (POR) Go!runners M (+)
266 3:03:36 Neves Paulo (POR) Ct Smas Porto M (+)
267 3:03:37 Ajuda Paulo (POR) Pegada@tavira M (+)
268 3:03:38 Mario Rui Oliveira Aguiar (POR) M (+)
269 3:03:41 Raul Dieguez Dominguez (ESP) M (+)
270 3:03:41 Joao Vicente Espiguinha (POR) Barbus Atletismo M (+)
271 3:03:50 Machado Jose (POR) Superfraquinhos M (+)
272 3:03:51 Amaro Pedro (POR) G D Os Ribeirinhos M (+)
273 3:03:55 Ferreira Aquilino (POR) Atletico Clube De Vermoil M (+)
274 3:03:59 Alberto Gonzalez Martinez (ESP) Bugallas Mobles & Victor Pazos Club M (+)
275 3:04:01 Ferreira Carlos (POR) Chaves Running Team M (+)
276 3:04:06 Duraes Jose (POR) M (+)
277 3:04:06 Rui Pedro Ferreira Alves (POR) M (+)
278 3:04:09 Jesus Carlos (POR) Beat Your Limit! M (+)
279 3:04:10 Laranjeira Joao (POR) Beat Your Limit! M (+)
280 3:04:11 Marques Nuno (POR) Barcelos Team Portugal M (+)
281 3:04:12 Marcos Rodriguez Duran (ESP) M (+)
282 3:04:17 Santos Joao (POR) Dolce Furadouro M (+)
283 3:04:17 Baudet Patrick (FRA) M (+)
284 3:04:22 Pinto Antonio (POR) Acr De Vale De Cambra M (+)
285 3:04:24 Vara Humberto (POR) M (+)
286 3:04:24 Joao Carlos Rocha (POR) Niverfix Running Team M (+)
287 3:04:25 Van Durme Frederic (BEL) Cepal M (+)
288 3:04:26 Francisco Javier Callejas Marin (ESP) M (+)
289 3:04:27 Morgado Ricardo (POR) Cmcd Vvr M (+)
290 3:04:30 Barreiro Ricardo (POR) Caac - Clube De Atletismo De Arentim E Cunha M (+)
291 3:04:35 Costa Norberto (POR) Chaves Running Team M (+)
292 3:04:38 Costa Antonio (POR) Liberty Seguros - Liberty Seguros - Grupo Juvenil Pinheiro Da Bempos M (+)
293 3:04:42 Parada Ricardo (POR) M (+)
294 3:04:51 Loureiro Diogo (POR) M (+)
295 3:04:58 Albano Tiago (POR) M (+)
296 3:04:59 Esteban Gonzalez Rocha (ESP) M (+)
297 3:05:00 Saude Aurelio (POR) Jogging Lovers Coimbra M (+)
298 3:05:02 Marques Paulo (POR) Go! Runners M (+)
299 3:05:04 Magalhaes Antonio (POR) Leoes Da Guarda M (+)
300 3:05:08 Chatunov Sergei (RUS) Ural 100 M (+)
301 3:05:09 Diego Rojo Garrido (ESP) M (+)
302 3:05:17 Pedro Reis E Sa (POR) M (+)
303 3:05:28 Oliveira Pedro (POR) Don Marco / Senginor M (+)
304 3:05:28 Santos Luis (POR) Dar Recardaes M (+)
305 3:05:29 Martins Rui (POR) Asc Vale Grande M (+)
306 3:05:31 Jose Manuel Perez Alvarez (ESP) M (+)
307 3:05:35 Soares Francisco (POR) Jobra-associacao De Jovens Da Branca M (+)
308 3:05:36 Bruno Filipe Novais Pereira (POR) M (+)
309 3:05:36 Jacobs Lieven (BEL) M (+)
310 3:05:44 Rocha Tiago (POR) Estamos Perdidos M (+)
311 3:05:47 Barroso Carlos (POR) C. A. Gaienses Toyota M (+)
312 3:05:49 Neto Jose (POR) Oralklass Amigos Do Trail M (+)
313 3:05:49 Rocha Antonio (POR) C. A. Gaienses Toyota M (+)
314 3:05:52 Rocha Jose (POR) Liberty Seguros - Liberty Seguros - M (+)
315 3:06:00 Hugo Filipe Nunes Goncalves (POR) Os Morcoes M (+)
316 3:06:01 Santiago Falcon Perez (ESP) C.d. Ria De Arousa M (+)
317 3:06:07 Mayousse Vincent (FRA) M (+)
318 3:06:10 Baltazar Fernando (POR) Dar Recardaes M (+)
319 3:06:14 Almeida Carlos (POR) Clube De Montanha Alto Trilho - Javalis M (+)
320 3:06:18 Sousa Vitor (POR) Sport Zone - Sport Zone - M (+)
321 3:06:18 Goncalves Nuno (POR) Maia A.c. M (+)
322 3:06:21 De Magalhaes Fernando (POR) Clube Zupper M (+)
323 3:06:21 Caetano Tiago (POR) Vaimaislonge.net M (+)
324 3:06:27 Presas Domingos (POR) Nascidos Para Correr M (+)
325 3:06:29 Paiva Victor (POR) M (+)
326 3:06:30 Oliveira Manuel (POR) Porto Runners - Amigos M (+)
327 3:06:31 Jose Xavier De Sousa (POR) M (+)
328 3:06:32 Ramos Jorge (POR) Bando Dos Trilhos E Tralhos M (+)
329 3:06:32 Ferreira Juan (POR) M (+)
330 3:06:37 De Pauw Bart (BEL) M (+)
331 3:06:43 Martins Artur (POR) Atiba M (+)
332 3:06:48 Correia Armando (POR) Grupo Desportivo Gafanha M (+)
333 3:06:55 Colantuono Raffaele (ITA) M (+)
334 3:06:59 Barbosa Henrique (POR) M (+)
335 3:07:02 Gomes Jorge (POR) Arcorun M (+)
336 3:07:06 Diego Puente Gomez (ESP) M (+)
337 3:07:13 Rocha Jorge (POR) Boavista F. C. M (+)
338 3:07:15 Queiros Jorge (POR) Nac Nucleo De Atletismo De Cucujaes M (+)
339 3:07:15 Cabassut Christophe (FRA) Usp Commentry Athletisme M (+)
341 3:07:16 Teixeira Bruno (POR) M (+)
341 3:07:22 Fernandes Pedro (POR) Tabata M (+)
342 3:07:22 Paulo Jose Pinto Ferreira (POR) M (+)
343 3:07:23 Coelho Miguel (POR) Unidos ? Super Bock M (+)
344 3:07:29 Arraiolos Rogerio (POR) Individual M (+)
345 3:07:36 Maia Fernando (POR) G.c.r Alvarelhos M (+)
346 3:07:40 Barale Lorenzo (ITA) M (+)
347 3:07:45 Costa Rodrigo (POR) M (+)
348 3:07:45 Jose Guilherme Feteira (POR) Arsm - Associacao Recreativa De S. Miguel M (+)
349 3:08:02 Santos Hugo (POR) M (+)
350 3:08:03 Andrade Nelson (POR) M (+)
351 3:08:04 Sousa Lucinda (POR) Gondomar Futsal Clube F (+)
352 3:08:04 Lima Filipe (POR) Grupo Desportivo Santander Totta M (+)
353 3:08:05 Silva Jorge (POR) Centro Ciclista De Gondomar M (+)
354 3:08:08 Chantre Manuel (POR) Ccdfpjp M (+)
355 3:08:16 Jose Neftali Hidalgo Benito (ESP) M (+)
356 3:08:17 Neves Alberto (POR) Caldas S. Jorge Sport Club M (+)
357 3:08:20 Goncalves Estevao (POR) Navr M (+)
358 3:08:23 Pinto Paulo (POR) Individual M (+)
359 3:08:24 Rui Miguel Sobral (POR) Porto Runners M (+)
360 3:08:25 Paulo Guilherme Silva (POR) M (+)
361 3:08:28 Jose Antonio Silva (POR) Os Braguinhas Atletismo M (+)
362 3:08:30 Neves Antonio (POR) Caldas S. Jorge Sport Club M (+)
363 3:08:40 Benherrat Moustapha (FRA) M (+)
364 3:08:43 Almeida Joao (POR) M (+)
365 3:08:45 Nogueira Fernando (POR) Arc - Escola Atletismo Coimbra - Jpaiva M (+)
366 3:09:04 Evaristo Lema Marino (ESP) M (+)
367 3:09:10 Balula Nuno (POR) Wikaboo M (+)
368 3:09:13 Barroso Tomas (POR) Chaves Running Team M (+)
369 3:09:20 Castrillon Dani (ESP) M (+)
370 3:09:23 Tavares Jose (POR) Individual M (+)
371 3:09:24 Nuno Helder Silva (POR) M (+)
372 3:09:30 Almeida Jose (POR) M (+)
373 3:09:31 Kontulainen Ilmari (FIN) M (+)
374 3:09:31 Marques Jose (POR) Gulbenkian M (+)
375 3:09:37 Jose Luis Boavista (POR) M (+)
376 3:09:37 Wasik Anna (POL) F (+)
377 3:09:38 Fernandes Ricardo (POR) Denirovip M (+)
378 3:09:43 Vasconcelos Gustavo (POR) Ourivesaria Vasconcelos - Vizela M (+)
379 3:09:43 Costa Carlos (POR) M (+)
380 3:09:43 Silva Rodrigo (POR) Laratito M (+)
381 3:09:46 Silva Nuno (POR) Correr Lisboa M (+)
382 3:09:51 Ferreira Tiago (POR) Camir M (+)
383 3:09:55 Hebert Serge (FRA) M (+)
384 3:09:57 Jose Pedro Canela (POR) M (+)
385 3:09:58 Oliveira Rui (POR) M (+)
386 3:10:01 Goncalves Elisio (POR) M (+)
387 3:10:05 Figueiredo Jorge (POR) Cabritos Da Cortica - Trail M (+)
388 3:10:07 Jose Luis Alvarez Guevara (ESP) Impropia Orsay M (+)
389 3:10:10 Silva Jose (POR) Rio Largo Espinho M (+)
390 3:10:10 Javier Desco Cuevas (ESP) M (+)
391 3:10:16 Milton Cesar Miranda Santos (POR) Sport Clube Beira-mar M (+)
392 3:10:19 Jose Miguel Esmeriz (POR) Clube Atletismo De Avintes M (+)
393 3:10:24 Pereira Fernando (POR) Ad Lustosa M (+)
394 3:10:26 Kimmerlin Michel (FRA) M (+)
395 3:10:27 Karim Mohamed Chairy-laamrani (ESP) Alcala Maraton M (+)
396 3:10:29 Benito Murillo Huertas (ESP) Club Maraton Badajoz M (+)
397 3:10:33 Fernandes Filipe (POR) M (+)
398 3:10:34 Mendes Carlos (POR) O Mundo Da Corrida M (+)
399 3:10:36 Miguel Baquero Rocha (ESP) Bugallas Mobles & Victor Pazos Club M (+)
400 3:10:40 Borges Marcos (BRA) Murakami Team M (+)
401 3:10:42 Francisco Ottoni Porto (BRA) Hf Treinamento Esportivo M (+)
402 3:10:43 Cordeiro Antonio (POR) Slow Runners Pombal M (+)
403 3:10:44 Matos Paulo (POR) Gulbenkian M (+)
404 3:10:46 Silva Henrique (POR) Braguinhas Runners M (+)
405 3:10:49 Stang Christian (GER) M (+)
407 3:10:57 Costa Nelson (POR) ?guias De Alvelos M (+)
407 3:11:05 Monteiro Sergio (POR) Cia Alpendorada M (+)
408 3:11:05 Baptista Carlos (POR) Sport Zone - Sport Zone - M (+)
409 3:11:07 Nuno Oliveira E Silva (POR) M (+)
410 3:11:07 Fragoso Manuel (POR) Vitalis - Vitalis - M (+)
411 3:11:10 Primo Francisco (POR) C.a.s.p.a. - Clube Amador So Para Atletismo M (+)
412 3:11:11 Paulo De Jesus Oliveira (POR) Os Falta D'ar M (+)
413 3:11:21 Palacz Marcin (POL) M (+)
414 3:11:28 Grilo Paulo (POR) Arcorun M (+)
415 3:11:28 Torres Pedro (POR) Vidaativarunners M (+)
416 3:11:29 Marques Nelson (POR) Gaia Trail | Multipower M (+)
417 3:11:33 Abrunhosa Rafael (POR) M (+)
418 3:11:38 Candeias Eurico (POR) Bussola - Vendas Novas M (+)
419 3:11:41 Joao Filipe Neto (POR) Porto Runners M (+)
420 3:11:43 De Broeck Wouter (POR) Rio Largo Espinho M (+)
421 3:11:44 Daniel ?lvarez ?lvarez (ESP) M (+)
422 3:11:46 Teixeira Horacio (POR) Lousada Runners M (+)
423 3:11:47 Amice Sebastien (FRA) M (+)
424 3:11:48 Pires Pedro (POR) Associacao De Atletismo Lebres Do Sado M (+)
425 3:11:50 Nunes Filipe (POR) M (+)
426 3:11:57 Campos Marco (POR) Clube Montanha Alto Trilho - Javalis M (+)
427 3:11:58 Elmagroud Ahmed (FRA) M (+)
428 3:12:14 Leite Rui (POR) M (+)
429 3:12:18 Manuel Gonzalez Rodriguez (ESP) Adn Runners-telmo Peluqueros F.c. M (+)
430 3:12:18 Madureira Joaquim (POR) Clube Zupper M (+)
431 3:12:25 Jorge Rodriguez Martinez (ESP) Taninos Runners Ponteareas M (+)
432 3:12:36 Moreira Gabriel (POR) Clube Zupper M (+)
433 3:12:38 Ferreira Goncalo (POR) M (+)
434 3:12:40 Cardoso Luis (POR) Amigos Ponto Final M (+)
435 3:12:46 Eduardo Del Valle De La Jara (ESP) M (+)
436 3:12:51 Vilela Liborio (POR) Tsunami Team M (+)
437 3:12:55 Cardoso Carlos (POR) Rio Largo Espinho M (+)
438 3:12:55 Antonio Pinheiro Vieira (POR) Asphalt Assault Team M (+)
439 3:12:57 Massimo Camozzi (ITA) Atletica Valle Brembana M (+)
440 3:13:04 Sousa Jose (POR) Sport Zone - Sport Zone - M (+)
441 3:13:05 Morais Goncalo (POR) Chaves Running Team M (+)
442 3:13:07 Ribeiro Jose (POR) M (+)
443 3:13:08 Fontes Antonio (POR) M (+)
444 3:13:09 Moura Eurico (POR) Kemedo Team M (+)
445 3:13:15 Santos Tiago (POR) Cavalos Templarios M (+)
446 3:13:22 Vilela Fernando (POR) Clube Millennium Bcp M (+)
447 3:13:31 Martins Pedro (POR) M (+)
448 3:13:35 Screpel Gery (FRA) M (+)
449 3:13:35 Ribeiro Julio (POR) Clube De Futebol Oliveira Do Douro M (+)
450 3:13:37 Corso Gerard (FRA) M (+)
451 3:13:38 Fernandes Ricardo (POR) Papakm M (+)
452 3:13:40 Parada Vitor (POR) Zimbra Fox Runners M (+)
453 3:13:49 Silva Orlando (POR) Padela Natural Team M (+)
454 3:13:50 Torres Celso (POR) Athelete Power - Fit4fun M (+)
455 3:13:51 Melo Rui (POR) Sport Clube Beira-mar M (+)
456 3:13:51 Sacramento Fernando (POR) Fit4fun M (+)
457 3:13:58 Sa Joaquim (POR) Cave Esposende M (+)
458 3:14:05 Domingues Paulo (POR) Shots International Runners M (+)
459 3:14:06 Joao Pedro Leal (POR) Escuteiros M (+)
460 3:14:09 Fernandez Alvaro (ESP) M (+)
461 3:14:10 Apel Sabine (GER) F (+)
462 3:14:13 Teixeira Hugo (POR) Sport Zone - Sport Zone - M (+)
463 3:14:15 Silva Abilio (POR) Amigos Do Atletismo Do Magna M (+)
464 3:14:22 Henrique Jorge Coelho (POR) Nascidos Para Correr M (+)
465 3:14:24 Fernandes Joaquim (POR) Amigos Do Atletismo Magna M (+)
467 3:14:24 Cunha Eduardo (POR) ?guias De Alvelos M (+)
467 3:14:25 Rodrigues Bruno (POR) Atr-algarve Trail Running M (+)
468 3:14:26 Loureiro Bruno (POR) Liberty Seguros - Liberty Seguros - Not Run Alone M (+)
469 3:14:26 De Sousa Anibal (POR) M (+)
470 3:14:27 Silva Edgar (POR) Edtronica M (+)
471 3:14:28 Joao Pedro Oliveira (POR) Metro 2011 M (+)
472 3:14:29 Ziomek Marcin (POL) M (+)
473 3:14:30 Lopes Nelson (POR) M (+)
474 3:14:31 Lima Isabel (POR) F (+)
475 3:14:32 Delecluse Jean-francois (FRA) M (+)
476 3:14:33 Ferreira Goncalo (POR) Garmin M (+)
477 3:14:34 Nuno Miguel Correia (POR) Gdine M (+)
478 3:14:35 Malheiro Joao (POR) Primavera Runners M (+)
479 3:14:35 Vieira Helder (POR) Vitoria S. C. M (+)
480 3:14:36 Antunes Fernando (POR) Turbulentos M (+)
481 3:14:36 Rodrigues Alberto (POR) Clube Desportivo Feirense M (+)
482 3:14:37 Reis Telmo (POR) Lousada Runners M (+)
483 3:14:37 Richard Jean-pierre (FRA) M (+)
484 3:14:38 Casquero Javi (ESP) M (+)
485 3:14:45 Polonski Andrzej (POL) Biegiem Radom! Polska M (+)
486 3:14:46 Jesus Martinez Rodriguez (ESP) Club Atletismo Porrino M (+)
487 3:14:48 Cardoso Carlos (POR) Clube Atletismo Lamas M (+)
488 3:14:50 Oliveira Jose (POR) F .c.estrelas Susanenses M (+)
489 3:14:51 Jose Antonio Talaia (POR) M (+)
490 3:14:54 Pinto Domingos (POR) Clube Futebol Oliveira Do Douro M (+)
491 3:14:54 Jose Manuel Mateos Rodriguez (ESP) Club Maraton Badajoz M (+)
492 3:14:54 Lourenco Alexandre (POR) Individual M (+)
493 3:14:55 Jose Barquero Da Silva (POR) Gavioes M (+)
494 3:14:55 Miranda Nuno (POR) Runner's Do Demo M (+)
495 3:14:56 Teixeira Amadeu (POR) Pereira Da Cunha S.a M (+)
496 3:14:56 Vieira Virgilio (POR) Nascidos Para Correr M (+)
497 3:14:57 Novoa Pedro (POR) Minho Aventura M (+)
498 3:15:00 Zbigniew Dorota (POL) Run Run Oleszyce M (+)
499 3:15:03 Almeida Joaquim (POR) Clube 4 Estilos M (+)
500 3:15:03 Serafim Miguel (POR) Ac Portalegre / Utsm M (+)
530 3:16:02 Romero Laurent (FRA) Glenic Sport Nature V1M/68 (+)
531 3:16:02 Petringer Gabriel (FRA) M (+)
542 3:16:19 Desgrez David (FRA) M (+)
545 3:16:23 Le Joly Franck (FRA) M (+)
547 3:16:26 Gaonach Loic (FRA) M (+)
556 3:16:44 Dewaide Antoni (FRA) M (+)
571 3:17:28 Zeggane Hocine (FRA) M (+)
572 3:17:33 Durand Yannick (FRA) M (+)
629 3:19:16 Americo ,jose Machado De Andrade (FRA) M (+)
637 3:19:32 Montigel Bertrand (FRA) Endurance Team Mouscron M (+)
656 3:19:56 Vailland Gilles (FRA) M (+)
658 3:19:56 Lamand Gautier (FRA) M (+)
659 3:19:57 Gomes Tony (FRA) M (+)
686 3:20:48 Schatz Marie-christine (FRA) F (+)
691 3:20:59 Alain Bertron (FRA) M (+)
702 3:21:24 Dhomps Christophe (FRA) M (+)
770 3:23:16 Moreau Eric (FRA) M (+)
820 3:24:50 Freville Christophe (FRA) Running Vallourec M (+)
827 3:25:03 Hennetier Luc (FRA) M (+)
853 3:25:52 Fillod Jean-francois (FRA) M (+)
857 3:26:02 Minuit Fabrice (FRA) M (+)
874 3:26:33 Soulas Maxime (FRA) M (+)
877 3:26:38 Dumas Boris (FRA) M (+)
878 3:26:38 Cesbron Fabrice (FRA) M (+)
889 3:26:47 Rossignol Jacques (FRA) M (+)
890 3:26:48 Decosne Olivier (FRA) M (+)
905 3:27:14 Sauvetre Stephane (FRA) M (+)
941 3:28:10 Goument Jean-philippe (FRA) Eape M (+)
942 3:28:10 Gardeil Yannick (FRA) Afcf M (+)
962 3:28:34 Jurkiewicz Gerald (FRA) M (+)
976 3:28:40 Monin Jean-luc (FRA) M (+)
1004 3:29:13 Chardon Stephane (FRA) M (+)
1021 3:29:28 Wimmer Maria (FRA) F (+)
1026 3:29:35 Becquart Denis (FRA) M (+)
1043 3:29:48 Bachy Francoise (FRA) F (+)
1079 3:30:23 Dumas Nancy (FRA) F (+)
1085 3:30:29 Malarme Laurent (FRA) M (+)
1096 3:30:40 Yung Brice (FRA) M (+)
1099 3:30:41 Mignot Franck (FRA) M (+)
1113 3:30:56 Biagini Olivier (FRA) M (+)
1150 3:31:55 Ottavi Patrick (FRA) Paris Team M (+)
1137 3:32:03 Conceicao Grare (POR) Porto Runners F50 (+)
1160 3:32:11 Decreuse Herve (FRA) M (+)
1171 3:32:23 Delhaye Thierry (FRA) Courir Ensemble Sncf M (+)
1182 3:32:39 Virginie Ringenbach Santos (FRA) Saint Gregoire Triathlon F (+)
1200 3:33:05 Celton Nathalie (FRA) F (+)
1214 3:33:20 Deboudt Frederic (FRA) M (+)
1218 3:33:38 Ribera Franck (FRA) M (+)
1220 3:33:42 Mohoric Laurence (FRA) F (+)
1225 3:33:46 Wecxsteen Patrick (FRA) M (+)
1230 3:33:54 Pereira Manu (FRA) M (+)
1231 3:33:54 Metivier Martial (FRA) M (+)
1235 3:34:02 Palud Pierrick (FRA) M (+)
1246 3:34:20 Bosse Pierrick (FRA) M (+)
1257 3:34:31 Alibert Marc (FRA) M (+)
1279 3:34:58 Violin Theo (FRA) M (+)
1284 3:35:01 Rodriguez Anthony (FRA) M (+)
1290 3:35:09 Tirel Dominique (FRA) M (+)
1296 3:35:19 Reboulet Sylvain (FRA) M (+)
1301 3:35:25 Bourgeois Christophe (FRA) M (+)
1308 3:35:29 Pinto Antoni (FRA) M (+)
1321 3:35:53 Romano Luigi (FRA) M (+)
1362 3:36:59 Rousset Frederic (FRA) M (+)
1380 3:37:23 Steve Bouriel (FRA) M (+)
1387 3:37:32 Miradouro Manuela (FRA) F (+)
1406 3:38:02 De Medts Berenger (FRA) M (+)
1421 3:38:16 Spadola Rene (FRA) M (+)
1431 3:38:35 Raulin Christophe (FRA) M (+)
1433 3:38:38 Rodrigues Venancio (FRA) M (+)
1442 3:38:49 Pilliere Baptiste (FRA) M (+)
1474 3:39:37 Melchiorre Aronne (FRA) M (+)
1476 3:39:41 Juarez Jose (FRA) M (+)
1477 3:39:46 Ghestem Francois (FRA) M (+)
1488 3:40:02 Le Goff Fabien (FRA) M (+)
1524 3:40:56 Caggegi Antonio (FRA) M (+)
1536 3:41:09 Laffont Virginie (FRA) F (+)
1537 3:41:09 Brumelot Nicolas (FRA) M (+)
1552 3:41:25 Fontaine Mathias (FRA) M (+)
1556 3:41:29 Jose Joaquim De Freitas Ribeiro (FRA) M (+)
1593 3:42:18 Chiodin Philippe (FRA) M (+)
1609 3:42:42 Mory Christophe (FRA) M (+)
1645 3:43:27 Stephanie Gouaze (FRA) F (+)
1654 3:43:32 Michel Eric (FRA) M (+)
1677 3:43:56 Auffret Frederique (FRA) F (+)
1683 3:44:02 Vilela Emmanuel (FRA) Us Carmaux Athletisme M (+)
1685 3:44:04 Roy Gregory (FRA) M (+)
1712 3:44:24 Fillon Damien (FRA) M (+)
1731 3:44:41 Prodhomme Stephanie (FRA) F (+)
1737 3:44:44 Vanneufville Laurent (FRA) M (+)
1742 3:44:46 Boulanger Jean Charles (FRA) M (+)
1754 3:44:59 Deltour Vincent (FRA) M (+)
1775 3:45:11 Jacinto Sergio (FRA) M (+)
1808 3:45:55 Cinturel Bruno (FRA) Eape M (+)
1820 3:46:19 Peysson Didier (FRA) M (+)
1831 3:46:30 De Matos Luis (FRA) M (+)
1841 3:46:48 Hautiere Yann (FRA) M (+)
1842 3:46:48 Vergne Anthony (FRA) M (+)
1862 3:47:12 Courouble Guy-bernard (FRA) M (+)
1887 3:47:43 Coudrey Christophe (FRA) M (+)
1896 3:47:55 Manuel Ferreira Da Cunha Goncalves (FRA) M (+)
1916 3:48:22 Redouani Magali (FRA) Eape F (+)
1920 3:48:27 Oliveira Victor (FRA) M (+)
1948 3:49:01 Schmitt Eric (FRA) M (+)
1949 3:49:02 Biget Sylvain (FRA) M (+)
1970 3:49:29 Paradis Nathalie (FRA) F (+)
1989 3:49:58 Ternoy Alain (FRA) M (+)
2003 3:50:14 Haillot Frederic (FRA) M (+)
2008 3:50:22 Auxenfants Eric (FRA) M (+)
2029 3:50:43 Marie Pascale Renou Briand (FRA) F (+)
2030 3:50:43 Vaslin Stephanie (FRA) F (+)
2057 3:51:12 Knochel Herve (FRA) M (+)
2060 3:51:14 Giovannelli Elise (FRA) F (+)
2061 3:51:14 Marcinhes Audrey (FRA) F (+)
2076 3:51:28 Beaudet Christophe (FRA) M (+)
2077 3:51:28 Zeraoulia Mohamed (FRA) M (+)
2079 3:51:28 Gouverneur Gery (FRA) M (+)
2092 3:51:48 Gasquet Corentine (FRA) F (+)
2105 3:51:58 Roux-aymard Franck (FRA) M (+)
2120 3:52:17 Hiessler Jean (FRA) M (+)
2122 3:52:19 Cuminal Bruno (FRA) M (+)
2132 3:52:27 Luis Tony (FRA) M (+)
2136 3:52:31 Da Fonseca Richard (FRA) Lena M (+)
2139 3:52:36 Carneiro Sebastien (FRA) Aguardente M (+)
2142 3:52:38 Blavette Pascal (FRA) M (+)
2144 3:52:41 Arnoux Gildas (FRA) M (+)
2146 3:52:43 Souille Emmanuel (FRA) M (+)
2175 3:53:10 Blanchard Nicolas (FRA) M (+)
2178 3:53:13 Kolia Memin (FRA) M (+)
2184 3:53:26 Brossier Olivier (FRA) Running Vallourec M (+)
2189 3:53:30 Fournier Frederic (FRA) Running Vallourec M (+)
2191 3:53:31 Loree Alain (FRA) M (+)
2202 3:53:42 Freire Carlos (FRA) M (+)
2210 3:53:47 Abdelmalek Mohammed (FRA) M (+)
2240 3:54:25 Lemang-catel Sylvain (FRA) M (+)
2265 3:54:54 Mongeot Erick (FRA) M (+)
2279 3:55:07 Dachary Andre (FRA) M (+)
2292 3:55:12 Ferreira Maria (FRA) F (+)
2297 3:55:15 Tessier Stephanie (FRA) F (+)
2308 3:55:27 Gallou Philippe (FRA) M (+)
2309 3:55:28 Marcon Frederic (FRA) M (+)
2310 3:55:29 Leroyer Chantal (FRA) F (+)
2334 3:55:49 Poulain Philippe (FRA) Running Vallourec M (+)
2353 3:56:05 Guigues Olivier (FRA) M (+)
2358 3:56:09 Cabassut Rosalie (FRA) Usp Commentry Athletisme F (+)
2362 3:56:18 Pennequin Pascal (FRA) M (+)
2363 3:56:19 Roulin Stephane (FRA) M (+)
2376 3:56:35 Lequien Christophe (FRA) M (+)
2406 3:57:00 Laroudie Philippe (FRA) M (+)
2407 3:57:00 Duarte Alonso (FRA) M (+)
2417 3:57:07 Long Jacques-olivier (FRA) M (+)
2418 3:57:07 Bernardi Nathalie (FRA) F (+)
2419 3:57:07 Vincent Nathalie (FRA) F (+)
2435 3:57:24 Januszek Leon (FRA) M (+)
2437 3:57:27 Wisser Claire (FRA) F (+)
2451 3:57:41 Rezzik Madjid (FRA) M (+)
2453 3:57:43 Navarro Michel (FRA) M (+)
2454 3:57:43 Chochod Eric (FRA) M (+)
2462 3:57:49 Tabouret Laurane (FRA) F (+)
2463 3:57:49 Tabouret Marc (FRA) M (+)
2475 3:57:59 Colloud Danielle (FRA) F (+)
2481 3:58:04 Cartenet Jerome (FRA) M (+)
2491 3:58:07 Vivien Rodolphe (FRA) M (+)
2495 3:58:11 Khiter Amar (FRA) M (+)
2502 3:58:13 Timbal Francois (FRA) 6 Mat M (+)
2504 3:58:15 Viallet Jean Christophe (FRA) M (+)
2507 3:58:17 Lapeyrolerie Geoffroy (FRA) M (+)
2530 3:58:36 Candau Francoise (FRA) F (+)
2539 3:58:42 Savary Sebastien (FRA) M (+)
2551 3:58:49 Voutier Nathalie (FRA) F (+)
2596 3:59:25 Trabichet Ghislain (FRA) M (+)
2605 3:59:29 Van Neste Eric (FRA) M (+)
2611 3:59:32 Bellut Christian (FRA) M (+)
2616 3:59:37 Leloup Olivier (FRA) M (+)
2617 3:59:37 Leloup Laurence (FRA) F (+)
2619 3:59:41 Jaunon Patrick (FRA) M (+)
2641 3:59:47 Rosiere Lise (FRA) F (+)
2644 3:59:48 Juillerat Gerald (FRA) M (+)
2649 3:59:51 Gruszka Jacky (FRA) Afcf-foulayronnes M (+)
2661 3:59:56 Sousi Nathalie (FRA) La Foulee Muroise F (+)
2672 4:00:04 Frederic Da Silva Simao (FRA) M (+)
2673 4:00:04 Alorge Joel (FRA) Eape M (+)
2674 4:00:06 Aibeche Ahmed (FRA) M (+)
2681 4:00:10 Iaria Carmelo (FRA) M (+)
2689 4:00:14 Legrain Arnaud (FRA) M (+)
2716 4:00:35 Symond Bertrand (FRA) M (+)
2720 4:00:43 Chautard Tiphaine (FRA) F (+)
2736 4:01:01 Andrieu Eric (FRA) V2M (+)
2738 4:01:09 Hugues Tellier (FRA) M (+)
2744 4:01:21 Aerts Philippe (FRA) M (+)
2776 4:01:55 Mercier Patrick (FRA) M (+)
2787 4:02:10 Denorme Emilie (FRA) F (+)
2795 4:02:30 Sauvetre Damien (FRA) M (+)
2798 4:02:31 Lamy Francis (FRA) Eape M (+)
2799 4:02:31 Ouagadjio Stephane (FRA) M (+)
2800 4:02:32 Mourcou Antoine (FRA) M (+)
2811 4:02:45 Failleres Eric (FRA) M (+)
2812 4:02:46 Alves Philippe (FRA) M (+)
2859 4:04:08 Hang Sopheak (FRA) M (+)
2862 4:04:09 Cahen Nathania (FRA) F (+)
2868 4:04:17 Melet Olivier (FRA) M (+)
2874 4:04:28 Bourgarel-rey Veronique (FRA) F (+)
2875 4:04:28 Consalvi Marco (FRA) M (+)
2876 4:04:28 Ouichou Said (FRA) M (+)
2889 4:04:48 Camarda Andre (FRA) M (+)
2890 4:04:49 Mahe Valerie (FRA) F (+)
2905 4:05:26 Maheu Marina (FRA) F (+)
2944 4:06:26 Lecerf Frank (FRA) M (+)
2947 4:06:37 Deraed Xavier (FRA) M (+)
2955 4:06:42 Turpin Pascal (FRA) M (+)
2956 4:06:43 Mafaraud Stephane (FRA) M (+)
2975 4:07:06 Balestie Sandrine (FRA) F (+)
2990 4:07:24 Landemaine Jacques (FRA) M (+)
2997 4:07:42 Vaillant Frederic (FRA) M (+)
2998 4:07:47 Bouvet Florent (FRA) M (+)
3003 4:07:53 Thoilliez Paul (FRA) M (+)
3017 4:08:12 Guemon Dany (FRA) M (+)
3028 4:08:23 Robert Stephane (FRA) M (+)
3029 4:08:25 Bernard Webb (FRA) M (+)
3044 4:08:54 Terrier Thierry (FRA) M (+)
3048 4:09:01 Mercier Michel (FRA) M (+)
3056 4:09:15 Bellet Sophie (FRA) F (+)
3064 4:09:31 Girault Hubert (FRA) Century 21 Girault Immobilier M (+)
3076 4:09:44 Lonchamp Herve (FRA) M (+)
3116 4:10:44 Faure Julien (FRA) M (+)
3151 4:11:30 Cordani David (FRA) M (+)
3159 4:11:54 Hilt Anne Marie (FRA) F (+)
3164 4:11:59 Mathieu Bouguennec (FRA) M (+)
3165 4:12:00 Copin Emmanuel (FRA) M (+)
3178 4:12:20 Clement Marc (FRA) M (+)
3201 4:12:52 Paul Ferreira (FRA) M (+)
3204 4:13:02 Audrey Dumont (FRA) F (+)
3214 4:13:20 Carlon Anne-sophie (FRA) F (+)
3219 4:13:28 Thery Benoit (FRA) M (+)
3228 4:13:39 Silveira Francisco (FRA) M (+)
3229 4:13:42 Artigue Alain (FRA) M (+)
3247 4:14:06 Romero Chantal (FRA) Glenic Sport Nature F (+)
3272 4:14:33 Ladet Bruno (FRA) M (+)
3283 4:14:42 Lyoen Marie (FRA) F (+)
3287 4:14:45 Benet Nadine (FRA) F (+)
3292 4:14:50 Baud Frederic (FRA) M (+)
3297 4:14:51 Hardouin Benoit (FRA) M (+)
3301 4:14:54 Mota Miguel (FRA) M (+)
3308 4:14:58 Paulian Pierric (FRA) M (+)
3318 4:15:01 Danger Christophe (FRA) M (+)
3324 4:15:04 Dernys Christophe (FRA) M (+)
3336 4:15:24 Guillain Bruno (FRA) M (+)
3337 4:15:24 Maerten Gregory (FRA) M (+)
3338 4:15:25 Freire Carlos (FRA) M (+)
3350 4:15:37 Antonio Cunha (FRA) M (+)
3354 4:15:48 Bachet Jean-pierre (FRA) M (+)
3362 4:16:02 Guillon Patrick (FRA) M (+)
3371 4:16:16 Dupuis Jean (FRA) M (+)
3397 4:17:07 Magoga Henri (FRA) M (+)
3404 4:17:10 Frederic Chrapa (FRA) M (+)
3413 4:17:21 Lestoquoi Christophe (FRA) M (+)
3415 4:17:23 Martocq Gilles (FRA) M (+)
3422 4:17:39 Gagnevin Michel (FRA) M (+)
3429 4:17:53 Guerin Karine (FRA) F (+)
3431 4:17:59 De Smet Peter (FRA) M (+)
3439 4:18:25 Cossard Francoise (FRA) F (+)
3440 4:18:25 Ledermann Lydie (FRA) F (+)
3442 4:18:27 Chatelain Alexandre (FRA) Staubli Sports M (+)
3444 4:18:27 Szymanek Sebastien (FRA) Acw Wambrechies M (+)
3454 4:18:44 Graber Michel (FRA) M (+)
3481 4:19:37 Laurent Saint Martin (FRA) M (+)
3493 4:20:04 Lassagne Christophe (FRA) Villepinte M (+)
3497 4:20:14 Toullec Alexandre (FRA) M (+)
3503 4:20:26 Lecerf Brigitte (FRA) F (+)
3504 4:20:30 Cossard Frederic (FRA) M (+)
3509 4:20:35 Grillet-aubert Marion (FRA) F (+)
3516 4:20:41 Derrien Bernard (FRA) M (+)
3528 4:21:21 Parelle Didier (FRA) M (+)
3531 4:21:31 Almeida Alvaro (FRA) M (+)
3532 4:21:31 Ludivine Faure Almeida (FRA) G2a F (+)
3533 4:21:32 Romao Guimaraes (FRA) M (+)
3539 4:21:39 Monique Veyrunes (FRA) Comite De Jumelage Millau-mealhada F (+)
3540 4:21:39 Da Fonseca Marc (FRA) M (+)
3547 4:21:51 Ragot Corinne (FRA) F (+)
3556 4:22:14 Royer Francoise (FRA) F (+)
3568 4:22:37 Frantz Marie (FRA) F (+)
3569 4:22:38 Vega Philippe (FRA) M (+)
3592 4:23:07 Morel Delphine (FRA) F (+)
3615 4:23:39 Da Rocha Jean-paul (FRA) M (+)
3616 4:23:39 Rassinoux Dominique (FRA) M (+)
3631 4:24:18 Aoudia Regina (FRA) F (+)
3635 4:24:22 Rosas Herve (FRA) M (+)
3636 4:24:23 Weber Frederic (FRA) M (+)
3640 4:24:27 De Francqueville Marie (FRA) F (+)
3648 4:24:48 Georgette Vernhet (FRA) Comite De Jumelage Millau-mealhada F (+)
3651 4:24:54 Rodriguez Fabien (FRA) M (+)
3663 4:25:10 Chanal Nicolas (FRA) M (+)
3665 4:25:10 Mealy Philippe (FRA) M (+)
3667 4:25:13 Lefebvre Guy (FRA) M (+)
3669 4:25:15 Polidori Valerie (FRA) Staubli Sport F (+)
3671 4:25:18 Bellus Marie-helene (FRA) Comite De Jumelage Millau-mealhada F (+)
3673 4:25:23 Delbos Agnes (FRA) F (+)
3682 4:25:33 Bawol Christelle (FRA) F (+)
3685 4:25:35 Almeida Fabien (FRA) M (+)
3687 4:25:35 Carvalho Jose (FRA) M (+)
3696 4:25:53 Nguyen Lam-anh (FRA) M (+)
3705 4:26:01 Marie Ange Guillorit Ayrault (FRA) F (+)
3706 4:26:02 Verdon Clement (FRA) Btra M (+)
3719 4:26:16 Deghaye Didier (FRA) M (+)
3720 4:26:19 Perrot Marion (FRA) F (+)
3730 4:26:50 Libessart Nathalie (FRA) F (+)
3731 4:26:51 Ledermann Marc (FRA) M (+)
3739 4:27:05 Sgard Philippe (FRA) M (+)
3740 4:27:05 Benboureche Abdelkrim (FRA) M (+)
3749 4:27:32 Chenevez Jean-daniel (FRA) M (+)
3750 4:27:32 Chenevez Stephanie (FRA) F (+)
3751 4:27:34 Simoni Gersende (FRA) F (+)
3777 4:28:20 Michel Benoit (FRA) M (+)
3788 4:28:34 Buchet Eric (FRA) M (+)
3789 4:28:34 Tomczak Frederic (FRA) M (+)
3805 4:28:56 Laffont Roselyne (FRA) F (+)
3817 4:29:05 Trung Dung Nguyen Khac (FRA) La Foulee Muroise M (+)
3840 4:29:34 Andre Hauradou (FRA) Comite De Jumelage Millau-mealhada M (+)
3842 4:29:36 Perret Evelyne (FRA) V1F/68 (+)
3856 4:29:51 Larmagnac Nicolas (FRA) M (+)
3868 4:30:18 Lepine Sebastien (FRA) M (+)
3869 4:30:19 Carrera Isabelle (FRA) F (+)
3893 4:31:33 Calafiore Emmanuel (FRA) M (+)
3894 4:31:33 Allard France (FRA) F (+)
3897 4:31:37 Jordan Do Vale (FRA) M (+)
3912 4:32:21 Chenery Yvonne (FRA) F (+)
3913 4:32:21 Weber Denis (FRA) M (+)
3934 4:33:13 Effroy Alexis (FRA) M (+)
3937 4:33:14 Nicod Christophe (FRA) M (+)
3952 4:33:56 Bovio Roger (FRA) M (+)
3967 4:34:31 Raulin Bernard (FRA) M (+)
3972 4:34:35 Podevin Alain (FRA) M (+)
3975 4:34:38 Lacroix Lacroix (FRA) M (+)
4002 4:35:41 Lebret Frederic (FRA) M (+)
4008 4:35:55 Perot Catheline (FRA) F (+)
4009 4:35:55 Boutin Vincent (FRA) M (+)
4017 4:36:10 Mercier Nazia (FRA) F (+)
4018 4:36:11 Boichard Jean-pierre (FRA) M (+)
4022 4:36:40 Agostinho Correia Machado (FRA) M (+)
4041 4:37:46 Romero Thierry (FRA) M (+)
4043 4:37:52 Vanbaelinghem Stephane (FRA) M (+)
4048 4:37:57 Elisabete Morais Foltran (FRA) F (+)
4050 4:38:05 Cerisier Herve (FRA) M (+)
4056 4:38:19 Amathieu Lorris (FRA) F (+)
4057 4:38:19 Claris Jean Francois (FRA) M (+)
4059 4:38:25 Delhaye Valerie (FRA) Courir Ensemble Sncf F (+)
4061 4:38:29 Blaret Laurent (FRA) M (+)
4063 4:38:41 Szymanek Elisabeth (FRA) Acw Wambrechies F (+)
4084 4:39:16 Screpel Marie (FRA) F (+)
4085 4:39:18 Auger Francis (FRA) M (+)
4095 4:39:40 Lepretre Severine (FRA) F (+)
4097 4:39:40 Guilbert Cedric (FRA) M (+)
4110 4:40:14 Boiteau Severine (FRA) Vimarunners F (+)
4112 4:40:18 Charbonnel Fabien (FRA) M (+)
4118 4:40:39 Candau Jacques (FRA) M (+)
4122 4:40:47 Michaeli Catherine (FRA) F (+)
4123 4:40:47 Michaeli Cyril (FRA) M (+)
4125 4:40:47 Melchiorre Theresa (FRA) Panard Migro Geneve F (+)
4126 4:40:48 Prodhomme Eddie (FRA) M (+)
4138 4:41:31 Trocquenet Julien (FRA) Les Trok's M (+)
4139 4:41:32 Trocquenet Pauline (FRA) Les Trok's F (+)
4155 4:42:32 Roy Estelle (FRA) F (+)
4156 4:42:32 Roy Cyril (FRA) M (+)
4168 4:42:48 Drique Nathalie (FRA) F (+)
4171 4:42:49 Gomes Jose (FRA) M (+)
4175 4:42:57 Lemire Denis (FRA) Running Vallourec M (+)
4176 4:42:58 Mogis Jacques (FRA) Running Vallourec M (+)
4181 4:43:01 Pellet Roger (FRA) M (+)
4226 4:44:37 Stetsenko Cecile (FRA) F (+)
4228 4:44:39 Dechamps Melanie (FRA) F (+)
4230 4:44:47 Fernandes Philippe (FRA) M (+)
4234 4:44:53 Plouvin Estelle (FRA) F (+)
4235 4:44:53 Michel Christine (FRA) F (+)
4245 4:45:09 Gilbert Antoine (FRA) M (+)
4246 4:45:10 Marc Delphine (FRA) F (+)
4267 4:46:09 Giudicelli Christian (FRA) M (+)
4281 4:46:43 Foubert Julien (FRA) M (+)
4293 4:47:03 Blondeau Nicolas (FRA) Century 21 Girault Immobilier M (+)
4308 4:48:02 Victor Lucilio (FRA) M (+)
4318 4:48:20 Broyelle Franck (FRA) M (+)
4323 4:48:53 Stephane De Saint Riquier (FRA) M (+)
4344 4:50:33 Dugue Timothee (FRA) M (+)
4345 4:50:34 Leman Cyr-david (FRA) M (+)
4365 4:51:35 Ferriere Sonia (FRA) Century 21 Girault Immobilier F (+)
4376 4:52:48 Orlando Minatchy (FRA) M (+)
4384 4:53:12 Augusto Olivier (FRA) M (+)
4392 4:53:49 Pichard Michel (FRA) M (+)
4394 4:54:05 Ronseaux Christian (FRA) M (+)
4400 4:54:31 Pelletier Florence (FRA) F (+)
4401 4:54:35 Duhamel Benoit (FRA) M (+)
4410 4:55:00 De-sa Jose (FRA) M (+)
4423 4:56:14 Michel Guthmann Dalmay (FRA) M (+)
4436 4:57:23 Perrot Maxime (FRA) M (+)
4444 4:58:03 Nantois Michel (FRA) M (+)
4462 5:00:02 Chassin Xavier (FRA) M (+)
4463 5:00:08 Boudjelida Nora (FRA) F (+)
4464 5:00:10 Vaillant Claire (FRA) F (+)
4470 5:00:22 Desteirdt Jean-raymond (FRA) Jeunesse Cappelloise M (+)
4472 5:00:34 Ragues Maryvonne (FRA) F (+)
4473 5:00:37 Parmentier Ghislaine (FRA) Sirocco F (+)
4475 5:00:49 Denis Angelique (FRA) F (+)
4477 5:00:50 Gillotot David (FRA) M (+)
4478 5:00:56 Haensler Yoyo (FRA) F (+)
4487 5:01:47 Bonpunt Bernard (FRA) M (+)
4489 5:01:58 Follet Thierry (FRA) M (+)
4492 5:02:08 Bambrugge Sylvain (FRA) M (+)
4496 5:02:40 Cuilleron Robert (FRA) M (+)
4497 5:02:40 Claris Evelyne (FRA) F (+)
4508 5:03:25 Bonnier Claudine (FRA) F (+)
4513 5:03:44 Leite Amelia (FRA) F (+)
4517 5:04:07 Blanchart Cedric (FRA) M (+)
4522 5:04:19 Pillionnel Georges (FRA) M (+)
4529 5:05:41 Lhotellier Eric (FRA) M (+)
4530 5:05:41 Dargent Isabelle (FRA) F (+)
4536 5:06:06 Alfredo Ribeiro (FRA) M (+)
4550 5:07:57 Millet Emmanuelle (FRA) F (+)
4553 5:08:16 Putnoky Zsolt (FRA) M (+)
4571 5:10:35 Dumoux Jacques (FRA) M (+)
4572 5:10:36 Doll Jean-marie (FRA) M (+)
4573 5:10:36 Dumoux Veronique (FRA) F (+)
4584 5:11:59 Kamiski Michel (FRA) M (+)
4597 5:14:09 Ouagadjio Herminia (FRA) F (+)
4598 5:14:18 Bonnetier Cyrille (FRA) M (+)
4602 5:15:09 Marques Karine (FRA) F (+)
4617 5:17:52 De Almeida Carine (FRA) F (+)
4630 5:21:05 Villain Julien (FRA) M (+)
4633 5:22:17 Jamard Claude (FRA) M (+)
4634 5:22:17 Lebret Alice (FRA) F (+)
4636 5:22:37 Delannoy Eric (FRA) M (+)
4645 5:23:32 Thivant Isabelle (FRA) M (+)
4655 5:25:02 Goibeault Carinne (FRA) F (+)
4672 5:27:32 Maurange Jean Baptiste (FRA) M (+)
4685 5:31:46 Luis Manuel Mendes Peralta (FRA) M (+)
4686 5:32:32 Vaillant Alexandre (FRA) M (+)
4703 5:35:40 Cinturel Jocelyne (FRA) Eape F (+)
4734 5:48:12 Farez Jean-pierre (FRA) M (+)
4737 5:49:56 Darul Laura (FRA) F (+)
4745 5:54:53 Dupuy Francine (FRA) Comite De Jumelage Millau-mealhada F (+)