Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Côte d'Amour

Le 04/10/2009 - 7ème édition - 966 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:56 Ngorege Wambui Morris (KEN) Athle 78 SEM/85 (+)
2 2:34:46 Maroufi Mounir (MAR) Athletisme Marennes Presqu'ile SEM/77 (+)
3 2:37:26 Custodio Antonio (POR) Ccd Setubal SEM/72 (+)
4 2:37:46 Cochereau Christophe Athletic Trois Tours SEM/72 (+)
5 2:38:08 Rimet Mignon Loic S/l Ea Villefranche V1M/68 (+)
6 2:38:52 Chotard Florent Cote De Jade Athletic Club V1M/69 (+)
7 2:38:57 Herve Fabrice Racing Club Nantais SEM/72 (+)
8 2:40:27 Charles Mickael Motori (sle) Athle 78 ESM/87 (+)
9 2:43:00 Hego Vincent Triathlon Cote D Amour SEM/79 (+)
10 2:44:06 Piveteau Sylvain Asptt Nantes V1M/65 (+)
11 2:45:11 Chevreau Guillaume Ja Monfort-gesnois SEM/75 (+)
12 2:51:00 Doineau Guillaume Ac Varades SEM/80 (+)
13 2:52:39 Caillaud Anthony S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/79 (+)
14 2:53:13 Vermat Philippe SEM/71 (+)
15 2:53:23 Leray Pascal Cote De Jade Athletic Club SEM/74 (+)
16 2:54:52 Gillot Anthony Es Segre Haut Anjou * SEM/76 (+)
17 2:55:46 Guillet Samuel SEM/76 (+)
18 2:55:47 Sorin Yannick V1M/63 (+)
19 2:56:02 Chavoutier Jean-claude Escapade De Malestroit V2M/58 (+)
20 2:56:47 Carpentier Philippe Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/61 (+)
21 2:57:34 Le Roy Pascal V1M/68 (+)
22 2:57:53 Talgorn Eric Ac La Chapelle/erdre SEM/71 (+)
23 2:58:22 Nguyen Duhamel Patrick Champigny Tri V1M/67 (+)
24 2:58:23 Batais Laurent V1M/69 (+)
25 2:58:35 Thetio Eric SEM/73 (+)
26 2:58:41 Nicolas Olivier SEM/70 (+)
27 2:58:52 Rouxel Christian Olympique Michelin Vannes V2M/58 (+)
28 2:59:12 Meneust Dominique Brest Tri SEM/75 (+)
29 2:59:16 Martinez Patrick SEM/72 (+)
30 2:59:32 El Badaoui Abder V1M/67 (+)
31 2:59:32 Tremblay Herve V1M/60 (+)
32 2:59:33 Normand Philippe As Sii SEM/73 (+)
33 2:59:40 Naulet Jean-pierre As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
34 2:59:43 Chauveau Gurvan SEM/78 (+)
35 3:01:00 Paillard Frederic V1M/69 (+)
36 3:01:25 Letourneux Christophe SEM/70 (+)
37 3:02:13 Salmon Gwazeg SEM/75 (+)
38 3:02:17 Le Saux Johan SEM/70 (+)
39 3:02:34 Laize Gilbert Ouest Athletisme 35 V1M/66 (+)
40 3:02:43 Clement Cyrille Les Foulees Varzecoises SEM/71 (+)
41 3:02:44 Dequaire Arnaud SEM/75 (+)
42 3:03:25 Dubois Francis Macadam 77 V2M/56 (+)
43 3:03:34 Daverdin Cyrille Courir A Caudan SEM/71 (+)
44 3:04:13 Martin Guy Pgac SEM/73 (+)
45 3:04:57 Le Dez Julien Rosporden Oxygene SEM/81 (+)
46 3:05:24 Paulin Serge V1M/64 (+)
47 3:05:30 Le Ruyet Thierry Les Foulees Varzecoises SEM/72 (+)
48 3:06:05 Guerin Stephane SEM/71 (+)
49 3:06:53 Faucheux Jean François V1M/69 (+)
50 3:07:36 Dorvault Sylvain Es Coueron SEM/76 (+)
51 3:07:36 Houssais Laurent Courir A La Baule V1M/64 (+)
52 3:08:04 Lagree Frederik SEM/71 (+)
53 3:08:32 Hyais Sylvain V1M/65 (+)
54 3:08:36 Cherruaud Serge V1M/61 (+)
55 3:09:20 Lemeunier Laurent SEM/72 (+)
56 3:09:28 Sedilot Manuel V1M/62 (+)
57 3:09:43 Fouquet Louis Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
58 3:09:47 Naoures David Tri Cote D Amour SEM/76 (+)
59 3:10:11 Pensec Christophe SEM/71 (+)
60 3:10:13 Miel Laurent Rosporden Oxygene SEM/72 (+)
61 3:10:17 Menand Loic Saint Nazaire Olympique Sa V2M/58 (+)
62 3:10:34 Chupin Jean-maurice Entente Des Mauges V1M/69 (+)
63 3:10:36 Peron Jerome Asptt Nantes SEM/76 (+)
64 3:10:45 Seraffin Bertrand Albert Meaulte Arerospa.ac V1M/62 (+)
65 3:10:46 Leplant Dominique Rosporden Oxygene V1M/67 (+)
66 3:10:50 Hamon Jacques V2M/59 (+)
67 3:10:54 Marchand Pascal SEM/70 (+)
68 3:11:38 Le Morvan Sebastien Cab Pont L'abbe SEM/77 (+)
69 3:11:52 Le Goc Nicolas Les Foulees Varzecoises V1M/69 (+)
70 3:11:59 Allory Patrick Intrepide Angers V2M/58 (+)
71 3:12:14 Lefort Didier V1M/66 (+)
72 3:12:30 Rigaud Franck Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/71 (+)
73 3:12:39 Robbe Nicolas SEM/71 (+)
74 3:12:43 Stoppa Philippe V2M/53 (+)
75 3:12:49 Peneau Olivier Stade Nantais Ac* SEM/73 (+)
76 3:12:59 Teillant Samuel SEM/76 (+)
77 3:13:07 Gueno Bertrand SEM/77 (+)
78 3:13:16 Hamon Adrien SEM/83 (+)
79 3:13:26 Forest Antoine Wapiti Tri SEM/75 (+)
80 3:13:42 Tanguy Cedric SEM/72 (+)
81 3:13:47 Durance François Xavier La Vaillante Vertou V2M/59 (+)
82 3:13:55 Bosque Sebastien SEM/81 (+)
83 3:13:59 Leost Ronan Herbauges Athletic Club V1M/69 (+)
84 3:14:03 Geffriaud Eric Les Semelles De Vent SEM/70 (+)
85 3:14:16 Beaudouin Frederic Association Coureurs De Loches V1M/68 (+)
86 3:14:31 Roscamp Pascal V1M/68 (+)
87 3:14:33 Rochet Lionel Asptt Angers V1M/68 (+)
88 3:15:32 Saussaye Laurent SEM/73 (+)
89 3:15:53 Roue Thierry SEM/70 (+)
90 3:16:18 De Ybarlucea Louis-remi Endurance 72 V1M/64 (+)
91 3:16:29 Gauthier Florent SEM/73 (+)
92 3:16:34 Le Mee Stephane SEM/75 (+)
93 3:16:38 Hemery Rejane S/l Athletisme Loudeac V1F/64 (+)
94 3:16:50 Lumineau François Tri Club Nantais SEM/74 (+)
95 3:16:56 Potiron Jean-marie V2M/54 (+)
96 3:17:00 Riobe Jean Michel V2M/59 (+)
97 3:17:06 Grasset Alain V2M/51 (+)
98 3:17:20 Brejard Laurent Association Coureurs De Loches SEM/72 (+)
99 3:17:23 Dabin Christoph Entente Des Mauges V1M/67 (+)
100 3:17:25 Le Goff Yvon Les Semelles De Vent V2M/55 (+)
101 3:17:30 Stenger Roland (GER) V1M/60 (+)
102 3:17:49 Languil Thierry V1M/67 (+)
103 3:18:41 Corvot-chauvin Angelique SEF/76 (+)
104 3:18:41 Chauvin Erwann SEM/78 (+)
105 3:18:42 Guitton Pierrick Racing Club Nantais V1M/63 (+)
106 3:18:46 Moussion Pierre Ac Roche-sur-yon * V3M/48 (+)
107 3:18:56 Fondin Denis Entente Nord Loire 44 * V1M/68 (+)
108 3:19:01 Ollier Pierre-jean Rombas Ac V1M/69 (+)
109 3:19:14 Messe Gerard V1M/61 (+)
110 3:19:19 Garrec Jean Luc Gourlizon Sports V1M/65 (+)
111 3:19:25 Piveteau Charles Marath'yon Nature V2M/57 (+)
112 3:19:45 Bacou Frederic SEM/70 (+)
113 3:19:53 Labes Mathieu SEM/81 (+)
114 3:19:56 Bigeard Roland Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
115 3:20:03 Le Foll Yvan Courir A Morlaix V1M/64 (+)
116 3:20:15 Derouin Yohan SEM/80 (+)
117 3:20:17 Diraison Emmanuel Les Foulees Varzecoises V1M/67 (+)
118 3:20:28 Martineau Jocelyn Entente Des Mauges V1M/69 (+)
119 3:20:49 Garrec Martine Gourlizon Sports SEF/72 (+)
120 3:20:54 Mounier Karl SEM/72 (+)
121 3:20:56 Bode Sebastien SEM/73 (+)
122 3:21:02 Pauvert Antony SEM/80 (+)
123 3:21:10 Peron Denis V1M/67 (+)
124 3:21:21 Garnier Rene V2M/50 (+)
125 3:21:27 Nivanen David SEM/73 (+)
126 3:21:41 Madec Erwan SEM/74 (+)
127 3:21:47 Gougeon Daniel Foulees Verte De Crevin V1M/64 (+)
128 3:21:51 Reboul Olivier Tri Club Nantais SEM/73 (+)
129 3:21:55 Boileau Christophe SEM/71 (+)
130 3:22:02 Lusson Damien Ac Roche-sur-yon * SEM/77 (+)
131 3:22:06 Henry Olivier Foulees Verte De Crevin SEM/73 (+)
132 3:22:06 Pennaneac'h Christian Rosporden Oxygene V1M/60 (+)
133 3:22:15 Bec Herve Asptt Auxerre V1M/60 (+)
134 3:22:24 Cormier Kataline S/l Ce Renault Le Mans SEF/79 (+)
135 3:22:24 Piau Olivier Allonnes Arnage Athletisme * V1M/64 (+)
136 3:22:31 Bagot Patrick Bjc 18 V1M/66 (+)
137 3:22:34 Pichot Denis V1M/63 (+)
138 3:22:38 Joncour Herve Foulees Varzecoise V2M/56 (+)
139 3:22:48 Oheix Yvan V1M/69 (+)
140 3:22:54 Herbert Laurent SEM/70 (+)
141 3:22:59 Vuichard Jean Paul Courir A Laille V1M/61 (+)
142 3:23:06 Pointel Yves Rance Jogging V2M/58 (+)
143 3:23:08 Boukhetala Olivier SEM/71 (+)
144 3:23:34 Goupil Ludovic SEM/73 (+)
145 3:23:35 Jacob Marc Entente Du Val D'ancenis V1M/68 (+)
146 3:23:37 Dizet Jean Marc Les Foulees Varzecoises V1M/65 (+)
147 3:23:38 Breton Eric V1M/65 (+)
148 3:23:40 Garnier Samuel Oxygene Argentre SEM/86 (+)
149 3:23:48 Brosse Christophe SEM/71 (+)
150 3:23:51 Pouliquen Olivier Mas Tria V1M/69 (+)
151 3:23:52 Geraud Gilles Cote De Jade Athletic Club V1M/61 (+)
152 3:24:10 Keraudran Gael V1M/69 (+)
153 3:24:12 Budet John SEM/72 (+)
154 3:24:16 Maillet Nicolas SEM/80 (+)
155 3:24:24 Guilloux Yves Tsr 78 V2M/58 (+)
156 3:24:39 Mandin Philippe Association Coureurs De Loches V2M/58 (+)
157 3:24:49 Bazin Marc Antoine SEM/79 (+)
158 3:24:59 Papin Didier V1M/66 (+)
159 3:25:04 Le Brun Yann V1M/69 (+)
160 3:25:12 Avrillon Herve V2M/58 (+)
161 3:25:34 Eon Joel SEM/72 (+)
162 3:25:45 Rousseau Jean Yves SEM/77 (+)
163 3:25:47 Angot Patrice SEM/74 (+)
164 3:25:50 Le Sommer Frederic SEM/71 (+)
165 3:25:53 Collet Philippe Ea Pays De Broceliande V2M/58 (+)
166 3:26:13 Grosseau Stephane SEM/71 (+)
167 3:26:20 Lebosse Philippe V1M/64 (+)
168 3:26:20 Myoux Christian Adisseo 03 Commentry V1M/60 (+)
169 3:26:25 Cosme Sebastien SEM/75 (+)
170 3:26:26 Guillo Pierre SEM/78 (+)
171 3:26:31 Gouraud Eric V2M/58 (+)
172 3:26:34 Seite Michel V2M/59 (+)
173 3:26:37 Grain Matthieu SEM/84 (+)
174 3:26:43 Wecxsteen Patrick Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
175 3:26:52 Daguin Claude V1M/62 (+)
176 3:27:10 Atger Laurent V1M/69 (+)
177 3:27:23 Le Clerch Pascal SEM/72 (+)
178 3:27:31 Tessard Fabrice SEM/70 (+)
179 3:27:43 Gaudy Wilfried SEM/78 (+)
180 3:27:46 Kerdraon Olivier V1M/66 (+)
181 3:27:52 Le Denmat Guillaume SEM/74 (+)
182 3:27:56 Morio Jocelyn Olygocite SEM/70 (+)
183 3:27:59 Paringaux Annie Presqu'ile Guerandaise Athleti V1F/65 (+)
184 3:28:02 Quinaou Yannick V1M/69 (+)
185 3:28:07 Seiller Gregory Saint Nazaire Olympique Sa SEM/72 (+)
186 3:28:10 Tensorer Herve Entente Du Val D'ancenis SEM/71 (+)
187 3:28:16 Lagree Mickael SEM/72 (+)
188 3:28:22 Bourdais Jean-paul V2M/55 (+)
189 3:28:23 Cherruau Armand Philippe V1M/66 (+)
190 3:28:25 Le Roux Cyril Athle Pays De L'orient* V1M/61 (+)
191 3:28:28 Gauthier Frederic Eacn SEM/70 (+)
192 3:28:29 Daguin Christophe SEM/72 (+)
193 3:28:31 Chupeau Stephane SEM/70 (+)
194 3:28:33 Le Claire Philippe Les Foulees Verte De Crevin V2M/59 (+)
195 3:28:33 Gree Mickael SEM/71 (+)
196 3:28:34 Delpech Christian Saint Nazaire Olympique Sa V2M/52 (+)
197 3:28:37 Briand Stephane SEM/71 (+)
198 3:28:37 Gregoire Julien Handisport Tri Pays Loire SEM/83 (+)
199 3:28:38 Fouasson Romain SEM/83 (+)
200 3:28:39 Guerer Frederic SEM/71 (+)
201 3:28:42 Pourhadi Kian Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
202 3:28:43 Mevel Nicolas SEM/73 (+)
203 3:28:47 Gargam Serge Athe Pays Lorient V2M/53 (+)
204 3:28:52 Charuel Jean François SEM/72 (+)
205 3:28:59 Robert Olivier V2M/58 (+)
206 3:29:00 Fumeron Xavier SEM/70 (+)
207 3:29:01 Quemere Patrick Rosporden Oxygene V1M/61 (+)
208 3:29:06 Adam Alex SEM/71 (+)
209 3:29:07 Forget Thierry V2M/58 (+)
210 3:29:13 Aunillon Julien SEM/86 (+)
211 3:29:13 Moyon Matthias ESM/89 (+)
212 3:29:20 Meier Michael (GER) V2M/57 (+)
213 3:29:25 Conan Pierre V3M/47 (+)
214 3:29:27 Viaux Thierry Herbauges Athletic Club V1M/61 (+)
215 3:29:33 Rosin Carlo V2M/57 (+)
216 3:29:36 Moreau Julien SEM/81 (+)
217 3:29:36 Fremont Pascal V1M/67 (+)
218 3:29:52 Durand Pascal Mastria 53 Drt (tri) V1M/65 (+)
219 3:29:55 Morin Matthieu SEM/79 (+)
220 3:29:58 Martin Jean Luc V2M/57 (+)
221 3:30:01 Plaud Yolande Plaisir De Courir Ploudaniel V1F/63 (+)
222 3:30:03 Vettier Jean François V1M/69 (+)
223 3:30:03 Pepin Christophe I - Bp V1M/66 (+)
224 3:30:04 Tessier Pascal V1M/64 (+)
225 3:30:25 Couenne Fabrice Herbauges Athletic Club V1M/69 (+)
226 3:30:32 Jadeau Christophe Olygocite V1M/69 (+)
227 3:30:33 Labat Vincent Dinard Jogging SEM/79 (+)
228 3:30:39 Lavigne Christian V1M/61 (+)
229 3:30:39 Richard Andre V1M/60 (+)
230 3:30:41 Gaillard Herve Jc St-hilaire-de-riez V2M/57 (+)
231 3:30:44 Biss Mara (GER) Tus Holstein Quickborn SEF/74 (+)
232 3:31:34 Rabille Maurice Ouest Vendee Athletisme* V3M/46 (+)
233 3:31:40 Loppe Roland Les Foulees Verte De Crevin V2M/55 (+)
234 3:31:42 Marce Fabien SEM/73 (+)
235 3:31:43 Jubier Bastian Entente Du Val D'ancenis SEM/79 (+)
236 3:31:44 Le Savoureux Pierre V1M/69 (+)
237 3:31:47 Fievet Jean Yves I - Bp V1M/69 (+)
238 3:31:57 Robert Patrice V1M/62 (+)
239 3:32:02 Moreau Stephane Running Club Croisicais SEM/74 (+)
240 3:32:18 Ozanne Frederic SEM/70 (+)
241 3:32:43 Roussel Jerome V1M/65 (+)
242 3:32:49 Pellegrini Franck V1M/61 (+)
243 3:32:58 Gourdet Leon V3M/48 (+)
244 3:33:08 Simonneau Vincent Ms Chantenay Nantes SEM/73 (+)
245 3:33:10 Retif Mickael SEM/72 (+)
246 3:33:11 Boinaud Franck Stade Nantais Ac* V1M/67 (+)
247 3:33:20 Raguenes Gilbert V2M/57 (+)
248 3:33:25 Bricaud Dominique Team Raidlight V1M/62 (+)
249 3:33:37 Marchand Claude V1M/64 (+)
250 3:33:39 Guillemet Nicolas I - Bp SEM/72 (+)
251 3:33:52 Mosset Alain V1M/68 (+)
252 3:33:53 Isaac Patrice Plaudren Endurance V2M/57 (+)
253 3:33:55 Hamon Alain V2M/54 (+)
254 3:33:57 Dore Pascal V1M/69 (+)
255 3:33:57 Robinet Leo V2M/50 (+)
256 3:34:05 Coulombel Roland SEM/75 (+)
257 3:34:06 Broute Philippe V2M/58 (+)
258 3:34:14 Couasnon Gilles S/l Co Paceen V1M/65 (+)
259 3:34:15 Hamon Patrick V1M/64 (+)
260 3:34:16 Coutant Regis V1M/64 (+)
261 3:34:20 Le Cheviller Jean François V1M/60 (+)
262 3:34:27 Le Crom Philippe S/l Athletisme Loudeac V1M/62 (+)
263 3:34:33 Rochard Jean-luc Rosporden Oxygene V1M/63 (+)
264 3:34:58 Guegnard Frederic As Saint-sylvain D'anjou V1M/69 (+)
265 3:35:03 Morille Philippe V1M/63 (+)
266 3:35:04 Jaglin Marie-annick S/l Athletisme Loudeac V2F/58 (+)
267 3:35:29 Husset Claude Tri Cote D Amour V3M/47 (+)
268 3:35:33 Nourgouillous Gael Vga Compiegne * V1M/67 (+)
269 3:35:34 Leyrat Patrick V1M/63 (+)
270 3:35:35 Collet Jacky Les Semelles De Vent V1M/62 (+)
271 3:35:36 Caparros Philippe As Credit Foncier De Franc V1M/61 (+)
272 3:35:45 Dauguet Thierry V1M/62 (+)
273 3:36:02 Lemeunier Thierry V1M/65 (+)
274 3:36:03 Lecaux Anne-marie V1F/68 (+)
275 3:36:03 Jarnoux Christophe V1M/69 (+)
276 3:36:07 Bebin Rene V2M/57 (+)
277 3:36:53 Daniel Tony SEM/74 (+)
278 3:37:06 Naso Pascal V1M/62 (+)
279 3:37:24 Guilbert Andre Boxing Club Saint Lois V1M/63 (+)
280 3:37:32 Ledu Frederic Es Coueron V1M/68 (+)
281 3:37:39 Couraud Yannick SEM/72 (+)
282 3:37:45 Judic Joel V2M/50 (+)
283 3:37:49 Daguet Olivier SEM/71 (+)
284 3:37:49 Duval Noel SEM/70 (+)
285 3:38:05 Sourice Michel V1M/61 (+)
286 3:38:13 Vrignaud Alain V2M/50 (+)
287 3:38:14 Da Costa Bruno Sc Orvault SEM/77 (+)
288 3:38:17 Clavery Thomas SEM/71 (+)
289 3:38:21 Jubau Pascal V2M/59 (+)
290 3:38:28 Chatelain Jean Pierre V1M/64 (+)
291 3:38:31 Moreau Erick Tri Cote D Amour V1M/64 (+)
292 3:38:41 Jaouen Florian Les Foulees Varzecoises SEM/73 (+)
293 3:38:42 Pichard Alain St Michel Sports V1M/65 (+)
294 3:38:51 Minier Pierre V1M/65 (+)
295 3:38:54 Couture Jacky Association Coureurs De Loches V2M/58 (+)
296 3:38:54 Migne Pascal Association Coureurs De Loches V1M/61 (+)
297 3:38:57 Daligault Guy Entente Athle Nord Mayenne * V2M/52 (+)
298 3:39:03 Gascoin Jean-louis Ena Angers V3M/47 (+)
299 3:39:05 Texier Bruno V1M/69 (+)
300 3:39:08 Vitaline Stephane V1M/65 (+)
301 3:39:15 Caillon Damien SEM/76 (+)
302 3:39:20 Guiheneuf Patrick Estuaire Athletic Club V2M/54 (+)
303 3:39:21 Aznar Patrick Estuaire Athletic Club V2M/50 (+)
304 3:39:24 Kerloch Alain Marathon De Vannes V1M/60 (+)
305 3:39:27 Le Goff Jose V1M/69 (+)
306 3:39:30 Brigant David Rosporden Oxygene V1M/69 (+)
307 3:39:38 Nabat Yvan Mas Tria V1M/62 (+)
308 3:39:44 Allioux David SEM/74 (+)
309 3:39:51 Letouq Raynald Rouen Tri SEM/73 (+)
310 3:39:53 Berseneff Pierre V2M/57 (+)
311 3:39:55 Biche Patrice Es Segre Haut Anjou * V1M/65 (+)
312 3:39:58 Germon Paul V3M/48 (+)
313 3:40:02 Nedelec Regis SEM/72 (+)
314 3:40:04 Pommepuy Serge St Michel Sports V1M/63 (+)
315 3:40:22 Poirier Patrick As Saint Remy Vittel V1M/66 (+)
316 3:40:23 Faivre Didier V1M/65 (+)
317 3:40:32 Neau François V1M/67 (+)
318 3:40:33 Cadiou Philippe Trotterien Landivisiau V1M/65 (+)
319 3:40:38 Lumeau Christian Nord Vendee Athletisme V1M/62 (+)
320 3:40:49 Lemoine Franck SEM/73 (+)
321 3:40:51 Chollet Christopher SEM/81 (+)
322 3:40:54 Moullec Loic Olygocite V1M/62 (+)
323 3:40:56 Fluet Andre Gohelle Athletisme* V1M/67 (+)
324 3:40:58 Vernois Jean-luc Uasg V1M/60 (+)
325 3:41:00 Raynaud Stephane Co Savigny-sur-orge V1M/62 (+)
326 3:41:19 Fouilleul Bernard V1M/60 (+)
327 3:41:25 Godicheau Olivier Ena Angers V1M/66 (+)
328 3:41:26 Clement Frederic Jc St-hilaire-de-riez SEM/75 (+)
329 3:41:33 Ramare Jean-yves Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
330 3:41:39 Leveque Franck SEM/70 (+)
331 3:41:43 Bailly Thibault Nord Vendee Athletisme V1M/67 (+)
332 3:41:56 Malbrel Henri V1M/66 (+)
333 3:42:12 Pralong Thierry SEM/72 (+)
334 3:42:42 Menant Jean-françois Saint Nazaire Olympique Sa V2M/52 (+)
335 3:42:52 Dutertre Philippe V1M/68 (+)
336 3:42:52 Fortineau Jerome V1M/68 (+)
337 3:43:12 Trassard Albert V1M/61 (+)
338 3:43:16 Dufour Fabrice Uasg SEM/73 (+)
339 3:43:26 Michenot Stephane V1M/68 (+)
340 3:43:44 Corre Didier Foulees Varzecoise V1M/69 (+)
341 3:43:46 Lafforet Vincent Verneuil Macadam SEM/70 (+)
342 3:43:47 Duros Joseph V1M/63 (+)
343 3:43:49 Perrais François Verneuil Macadam V2M/56 (+)
344 3:43:50 Henry Michel Route 109 V1M/65 (+)
345 3:43:52 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
346 3:43:53 Basile Eric V1M/61 (+)
347 3:43:57 Maria Contant V1M/60 (+)
348 3:43:59 Le Ho Stephane S/l Athletisme Loudeac SEM/71 (+)
349 3:44:00 Viavant Marc SEM/70 (+)
350 3:44:11 Berthelot Gaetan SEM/73 (+)
351 3:44:14 Iannazzo Fausto V1M/62 (+)
352 3:44:18 Audrain Joel V1M/60 (+)
353 3:44:27 Le Bouquin Alain V1M/62 (+)
354 3:44:37 Abgrall Sandrine SEF/75 (+)
355 3:44:38 Lebrun Thierry V1M/63 (+)
356 3:44:46 Troutoux Philippe V2M/57 (+)
357 3:44:50 Perrard Emmanuel Racing Club Nantais SEM/71 (+)
358 3:44:52 Robin Fabrice SEM/76 (+)
359 3:44:55 Marchand Christophe SEM/72 (+)
360 3:44:59 Pele Herve V1M/63 (+)
361 3:45:07 Tahar Jean-marc Stade De Vanves V2M/56 (+)
362 3:45:20 Doceul Marc V1M/62 (+)
363 3:45:21 Breton Patrice V1M/67 (+)
364 3:45:24 Leblanc Jeremy SEM/86 (+)
365 3:45:29 Bernier Eric V1M/66 (+)
366 3:45:36 Duriez Philippe V1M/62 (+)
367 3:45:45 Bernier Daniel Cote De Jade Athletic Club SEM/71 (+)
368 3:45:49 Cherruaud Nathalie SEF/70 (+)
369 3:45:50 Jahier Jean Les Foulees Verte De Crevin V2M/53 (+)
370 3:45:53 Lebreton Hubert Nord Vendee Athletisme V2M/52 (+)
371 3:45:56 Bourriaud Vincent Courir A La Baule SEM/70 (+)
372 3:45:58 Andersen Soeren (DEN) Saint Nazaire Olympique Sa V1M/61 (+)
373 3:46:13 Kobryne Charles SEM/80 (+)
374 3:46:14 Guillou Herve Foulees Concarnoises V1M/67 (+)
375 3:46:15 Jesbac Wilfried SEM/77 (+)
376 3:46:19 Gentilhomme Patrice Cap Mettray V2M/59 (+)
377 3:46:21 Thierry Jean Baptiste V1M/60 (+)
378 3:46:30 Lanchas Pascal Union Sportive Gazelec If V2M/57 (+)
379 3:46:48 Mezerette Henri V1M/64 (+)
380 3:46:49 Bodin Olivier V1M/60 (+)
381 3:46:53 Laforge Bastien SEM/78 (+)
382 3:46:53 Rondineau Pascal Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
383 3:46:59 Batard Jacques Racing Club Nantais V2M/50 (+)
384 3:47:02 Margalef Franck I - Bp SEM/77 (+)
385 3:47:05 Le Marrec Thierry V1M/62 (+)
386 3:47:16 Bely Didier V2M/53 (+)
387 3:47:19 Hourcan David SEM/71 (+)
388 3:47:23 Guerif Denis V1M/63 (+)
389 3:47:24 Menier Joel V1M/66 (+)
390 3:47:30 David Jean Jacques Les Semelles De Vent V1M/62 (+)
391 3:47:33 Bigand Chantal V1F/60 (+)
392 3:47:34 Gauvrit Alban V1M/62 (+)
393 3:47:34 L Harhant Mikael SEM/75 (+)
394 3:47:35 Terassin Jean-pierre Association Coureurs De Loches V1M/63 (+)
395 3:47:39 Angot Nicolas SEM/78 (+)
396 3:47:41 Le Reste Christophe I - Bp V1M/68 (+)
397 3:47:42 Saunin Marc V1M/67 (+)
398 3:47:43 Grain Jean Paul V2M/55 (+)
399 3:47:43 Tessier Olivier Saint-pierre-missilac V1M/68 (+)
400 3:47:46 Riviere Celine V1F/69 (+)
401 3:47:46 Masson Sylvain SEM/71 (+)
402 3:47:47 Maillard Philippe Sco Angers V1M/63 (+)
403 3:47:48 Ribeiro William Saint-pierre-missilac SEM/73 (+)
404 3:47:49 Leroux Patrick S/l St Andre Des Eaux V1M/66 (+)
405 3:47:50 Carpentier Damien Racing Club Nantais V2M/58 (+)
406 3:47:55 Bailleul Nicolas SEM/78 (+)
407 3:48:01 Scherpereel Andre-jean Ua Canton De Savenay V2M/59 (+)
408 3:48:03 Fiot Bruno Sco Angers V1M/64 (+)
409 3:48:03 Naud Vincent SEM/74 (+)
410 3:48:04 Huet Olivier V1M/68 (+)
411 3:48:09 Frerou Catherine V2F/58 (+)
412 3:48:18 Le Mercier Bruno Asso Mayobrettois V1M/62 (+)
413 3:48:21 Morio Gilbert V1M/65 (+)
414 3:48:22 Durand Marie-annick Uas Banque Bretagne Rennes V3F/49 (+)
415 3:48:23 Martin Jean V3M/41 (+)
416 3:48:37 Foucher Ronan SEM/82 (+)
417 3:48:49 Renimel Philippe V1M/60 (+)
418 3:48:51 Picquenard Gilbert SEM/74 (+)
419 3:48:59 Chevalier Denis Les Semelles De Vent V1M/67 (+)
420 3:49:05 Haroutel Frederic SEM/74 (+)
421 3:49:07 Pradelle Jean Gabriel V1M/67 (+)
422 3:49:08 Rame Bernard V2M/57 (+)
423 3:49:20 Doudard Leandre V2M/52 (+)
424 3:49:25 Fouquier Laurent V1M/65 (+)
425 3:49:29 Fouchard Dominique Sptri V1M/60 (+)
426 3:49:33 Si Belkhir Malik Jcplp Lambres V1M/65 (+)
427 3:49:36 Le Cadre Fabrice Entente Athletique Du Pays Gal V1M/64 (+)
428 3:49:37 Nauleau Philippe V1M/62 (+)
429 3:49:37 Vincent Hugues S/l Co Paceen V2M/57 (+)
430 3:49:53 Ripoche Bruno V1M/63 (+)
431 3:49:59 Thouin Michel V2M/58 (+)
432 3:50:02 Renaudin Urbain V1M/65 (+)
433 3:50:07 Couy Sylvain SEM/74 (+)
434 3:50:09 Guerrant Olivier SEM/72 (+)
435 3:50:11 Landais Thierry SEM/75 (+)
436 3:50:15 Guillemain Vincent SEM/75 (+)
437 3:50:18 Diane Sadia V1M/62 (+)
438 3:50:22 Boudard Yvonnick SEM/73 (+)
439 3:50:28 Rosenbaum Jean David SEM/73 (+)
440 3:50:29 Martin Erwan SEM/76 (+)
441 3:50:30 Hourou Pascal SEM/75 (+)
442 3:50:34 Geannin Thierry SEM/70 (+)
443 3:50:38 Sable Veronique Entente Athletique Du Pays Gal V1F/65 (+)
444 3:50:44 Boyer Fontaine Luc V1M/64 (+)
445 3:50:51 Collas Herve SEM/79 (+)
446 3:50:51 Collas Daniel Us Bergerac V3M/48 (+)
447 3:50:53 Labourere Bernard SEM/72 (+)
448 3:51:07 Dal Frederic SEM/72 (+)
449 3:51:13 Rouillard Michel Courir A Caudan V1M/66 (+)
450 3:51:25 Mordel Nathalie As Chu Nantes SEF/82 (+)
451 3:51:46 Fevre Christian V2M/58 (+)
452 3:51:51 Barbedette Jean Sens Route V1M/61 (+)
453 3:51:52 Dufourd Antony SEM/71 (+)
454 3:52:00 Marole Michel Les Semelles De Vent V1M/64 (+)
455 3:52:03 Grosvalet Olivier V1M/68 (+)
456 3:52:03 Leprevost Luc V2M/51 (+)
457 3:52:03 Yann Robert V3M/49 (+)
458 3:52:06 Lemeunier Maryline V1F/63 (+)
459 3:52:15 Robin. Claude V1M/67 (+)
460 3:52:18 Bouron Philippe Herbauges Athletic Club SEM/70 (+)
461 3:52:25 Desvignes Bruno V1M/69 (+)
462 3:52:28 Coindreau Philippe Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
463 3:52:29 Malherbe Philippe SEM/70 (+)
464 3:52:40 Frangeul Dominique Ea Pays De Broceliande V2M/56 (+)
465 3:52:55 Manceau Jean-luc V2M/59 (+)
466 3:52:55 Salomon Pierre SEM/77 (+)
467 3:53:05 Scherpereel Francine Ua Canton De Savenay V1F/66 (+)
468 3:53:12 Follo Nicolas Athle Pays De L'orient* SEM/72 (+)
469 3:53:24 Morel Fabrice SEM/74 (+)
470 3:53:25 Loutreux Morgan SEM/80 (+)
471 3:53:35 Daverdin Sarah Courir A Caudan SEF/71 (+)
472 3:53:38 Helson Herve V1M/62 (+)
473 3:53:40 Comte Pascal Union Sportive Gazelec If V1M/61 (+)
474 3:53:40 Jardin Fabrice Team Mermillod Tri V1M/69 (+)
475 3:53:44 Delalande Serge Foulees Verte De Crevin V2M/57 (+)
476 3:53:45 Janvier Françoise Foulees Verte De Crevin V1F/62 (+)
477 3:53:58 Godet Charles V2M/58 (+)
478 3:54:03 Leroy Vincent SEM/71 (+)
479 3:54:11 Denieul Bruno Macadam Pont Scorf V1M/60 (+)
480 3:54:17 Potier Joel Ea Pays De Broceliande V2M/59 (+)
481 3:54:22 Savina Jean Yves V2M/59 (+)
482 3:54:22 Ramsamy Thierry Pgac V1M/65 (+)
483 3:54:25 Fongue Bounkeo SEM/71 (+)
484 3:54:29 Lallement Frederic V1M/65 (+)
485 3:54:30 Hannier Jean Michel SEM/76 (+)
486 3:54:52 Bailly Jacky As Saint Remy Vittel V2M/58 (+)
487 3:55:06 Cornic Laurent Route 109 V1M/67 (+)
488 3:55:07 Picaud Jean Noel SEM/70 (+)
489 3:55:13 Lebre Eddy I - Bp V2M/56 (+)
490 3:55:13 Groisard Gilles Courir A Caudan SEM/70 (+)
491 3:55:15 Rigourd Daniel Ea Pays De Broceliande V2M/52 (+)
492 3:55:16 Ramare Catherine Ea Pays De Broceliande V1F/67 (+)
493 3:55:18 Josse Philippe Tsa Plumieux V1M/66 (+)
494 3:55:22 Garnier Remi V2M/57 (+)
495 3:55:23 Degres Jean-yves Entente Athletique Du Pays Gal V2M/54 (+)
496 3:55:24 Godard Philippe V2M/59 (+)
497 3:55:28 Guezo Jean-claude Entente Athletique Du Pays Gal V1M/60 (+)
498 3:55:29 Halgand Roger V3M/46 (+)
499 3:55:40 Henry William V2M/59 (+)
500 3:55:47 Bourbon Serge V2M/59 (+)
501 3:55:52 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
502 3:55:55 Mounier Michel V3M/47 (+)
503 3:56:01 Le Bris Alain Trotterien Landivisiau V2M/54 (+)
504 3:56:03 Bodier Yann SEM/74 (+)
505 3:56:17 Nabat Bruno V1M/64 (+)
506 3:56:22 Corre Michel Courir A Saint Divy V1M/63 (+)
507 3:56:23 Cougnaud Jean-yves Ac Roche-sur-yon * V1M/62 (+)
508 3:56:39 Dubreuil Andre V1M/64 (+)
509 3:56:46 Lerebourg Paul ESM/87 (+)
510 3:56:46 Lerebourg Jean-michel V2M/54 (+)
511 3:56:53 Devez Jean Pierre V1M/65 (+)
512 3:57:03 Fournie Yannick SEM/70 (+)
513 3:57:06 Brossel Didier V2M/59 (+)
514 3:57:08 Gandon Thierry V1M/63 (+)
515 3:57:09 Le Borgne Nicolas SEM/74 (+)
516 3:57:11 Leroy Nicolas SEM/78 (+)
517 3:57:13 Grohmann David SEM/70 (+)
518 3:57:20 Braun Gerd (GER) V2M/53 (+)
519 3:57:22 Lepage Bruno SEM/74 (+)
520 3:57:23 Bihour Stephane Association Coureurs De Loches V2M/56 (+)
521 3:57:23 Michou Gilles Association Coureurs De Loches V2M/51 (+)
522 3:57:23 Martin Jean-philippe SEM/78 (+)
523 3:57:31 Provost Pascal V1M/69 (+)
524 3:58:07 Desdouets Sebastien SEM/72 (+)
525 3:58:16 Le Joliff Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/51 (+)
526 3:58:46 Robin Claude V2M/57 (+)
527 3:58:51 Herbin Jean-claude V1M/62 (+)
528 3:58:51 Souillart Michel Jog Leers V1M/62 (+)
529 3:58:52 Galant Franck SEM/70 (+)
530 3:58:55 Baudu Michel V1M/62 (+)
531 3:59:02 Thibault Christian Es Coueron V1M/61 (+)
532 3:59:04 Degache Pascal SEM/72 (+)
533 3:59:22 Lemoine Gaetan SEM/70 (+)
534 3:59:36 Le Gall Dominique Joie De Courir Plabennec V1F/61 (+)
535 3:59:45 Danard Yannis Entente Nord Loire 44 * SEM/72 (+)
536 3:59:49 Bouic Gerard Rosporden Oxygene V2M/55 (+)
537 3:59:57 Perrin Dominique V1M/65 (+)
538 3:59:59 Perrin Sandrine V1F/67 (+)
539 4:00:01 Leroy Dominique As Ce Famat V1M/62 (+)
540 4:00:09 Poireau Frederic V1M/65 (+)
541 4:00:10 Ramires Frederic V1M/69 (+)
542 4:00:17 Toullec Arnaud SEM/70 (+)
543 4:00:22 Rivoal Michel Racing Club Nantais V1M/65 (+)
544 4:00:27 Pelleroine Jerome SEM/77 (+)
545 4:00:39 Forest Nicolas V1M/69 (+)
546 4:00:45 Adamczewski Pierre V1M/62 (+)
547 4:00:47 Foschia Laurence V1F/64 (+)
548 4:00:49 Rambaud Dominique V1M/69 (+)
549 4:00:52 Trouillard Fabrice V1M/68 (+)
550 4:01:08 Evain Richard Ua Canton De Savenay V1M/64 (+)
551 4:01:24 Boufety Arnaud SEM/74 (+)
552 4:01:25 Kergroac H Alain V3M/48 (+)
553 4:01:29 Delmas Chantal V2F/55 (+)
554 4:01:30 Francoz Olivier SEM/79 (+)
555 4:01:39 Nicolleau Joel V2M/55 (+)
556 4:02:04 Le Mercier Sylvie Asso Mayobrettois V1F/64 (+)
557 4:02:18 Barre Gwennael SEM/78 (+)
558 4:02:41 Lepage Claude V3M/49 (+)
559 4:02:42 Guilbaud Thierry I - Bp V1M/63 (+)
560 4:02:43 Flach Jean Jacques Courir A Laille V1M/63 (+)
561 4:02:49 Amisse Alain V1M/67 (+)
562 4:03:03 Lebrasseur Thierry SEM/70 (+)
563 4:03:06 Jahan Jean Claude V1M/69 (+)
564 4:03:08 Huberdeau Gregory Asso Mayobrettois SEM/73 (+)
565 4:03:09 Petifils Yves V3M/46 (+)
566 4:03:10 Delrieu Danielle V3F/48 (+)
567 4:03:11 Renou Christian Alliance Sportive Brevannaise V1M/64 (+)
568 4:03:25 Josserand Jerome SEM/71 (+)
569 4:03:26 Gallais Joseph V3M/49 (+)
570 4:03:29 Revranche Laurent SEM/72 (+)
571 4:03:31 Le Reste Brendan SEM/74 (+)
572 4:03:44 Guesneau Remi V2M/55 (+)
573 4:03:48 Guiganton Rachel Courir A Saint Divy SEF/73 (+)
574 4:03:49 Nedelec Aimee Courir A Saint Divy V2F/56 (+)
575 4:04:00 Gallais Regis SEM/75 (+)
576 4:04:10 Le Goff Laurent Wapiti Tri V1M/64 (+)
577 4:04:17 Garnier Eliane V2F/58 (+)
578 4:04:28 Duval Christophe SEM/76 (+)
579 4:04:45 Quirion Rene Municipaux Nantais V2M/52 (+)
580 4:04:47 Le Joly Thierry Les Foulees Varzecoises V1M/67 (+)
581 4:04:57 Gautier Thierry V1M/66 (+)
582 4:05:02 Yahia Camille Verneuil Macadam V1M/60 (+)
583 4:05:12 Pecoul Mathieu SEM/80 (+)
584 4:05:15 Auffret Joel S/l Athletisme Loudeac V1M/64 (+)
585 4:05:31 Rivalland Nicolas SEM/78 (+)
586 4:05:38 Jouanno Christian Les Foulees Verte De Crevin V2M/54 (+)
587 4:05:53 Pouzet Hubert V2M/57 (+)
588 4:06:12 Mille Antoine V1M/65 (+)
589 4:06:12 Barre Mickael SEM/75 (+)
590 4:06:28 Caron Fabrice V1M/64 (+)
591 4:06:29 Ferraton Thierry Athletic Club Tassin SEM/71 (+)
592 4:06:30 Drouin Nicolas SEM/81 (+)
593 4:06:36 Kerleguer Yvon V2M/58 (+)
594 4:06:42 Carrozzo Ugo SEM/71 (+)
595 4:06:42 Sojka Michel V1M/65 (+)
596 4:07:00 Pinault Jean-michel SEM/74 (+)
597 4:07:00 Bonnechere Thomas SEM/74 (+)
598 4:07:00 Fleury Laurent V1M/68 (+)
599 4:07:04 Chabot Henri V1M/65 (+)
600 4:07:05 Landais Serge La Vaillante St Brieuc V1M/62 (+)
601 4:07:06 Grislain Eric V1M/67 (+)
602 4:07:20 Chares Isabelle Verneuil Macadam V1F/69 (+)
603 4:07:20 Guhur Pierre V3M/49 (+)
604 4:07:20 Charlet Fabrice SEM/74 (+)
605 4:07:30 Albert Nicolas SEM/70 (+)
606 4:07:45 Nuee François SEM/78 (+)
607 4:07:45 Levannier Yves Glaenzer Sport V3M/49 (+)
608 4:07:46 Mercadal Pierre Emmanuel I - Bp V1M/68 (+)
609 4:07:58 Boiron Catherine Les Kekes Du Bocage V1F/61 (+)
610 4:08:25 Nevoux Jean V2M/50 (+)
611 4:08:37 Clique Christophe Montlucon Tri SEM/70 (+)
612 4:08:39 Calu Fabien SEM/73 (+)
613 4:08:39 Chambon Edouard V1M/67 (+)
614 4:08:53 Le Guen Joseph Koala Kerhuon V1M/61 (+)
615 4:09:06 Mary Alexandre SEM/73 (+)
616 4:09:12 Marechal Eric V1M/69 (+)
617 4:09:26 Venisse Karine Les Semelles De Vent V1F/68 (+)
618 4:09:42 Grente Jean-charles SEM/77 (+)
619 4:09:45 Eymeoud Laurent V1M/67 (+)
620 4:09:47 Tabareau Benoit SEM/76 (+)
621 4:09:49 Sohier Emilienne S/l Ac Merdrignac V2F/57 (+)
622 4:09:49 Josselin Gilles S/l Athletisme Loudeac V2M/51 (+)
623 4:09:50 Kerboull Yves V1M/64 (+)
624 4:09:55 Michel Daniel S/l Athletisme Loudeac V2M/57 (+)
625 4:09:59 Guyard Jean Claude V3M/47 (+)
626 4:09:59 Monnier Jean Christophe V1M/62 (+)
627 4:10:31 Bouchet Maxence ESM/88 (+)
628 4:10:32 Chatelain Corinne V1F/64 (+)
629 4:10:36 Guittard Samuel V1M/68 (+)
630 4:10:42 Mony Xavier SEM/73 (+)
631 4:10:44 Lebas Jacques Nantes Atlantique Marathon V3M/49 (+)
632 4:10:59 Bouvet Fabrice V2M/54 (+)
633 4:11:03 Algaron Florence Route 109 V1F/64 (+)
634 4:11:04 Tabareau François V2M/51 (+)
635 4:11:08 Etoubleau Antoine SEM/77 (+)
636 4:11:10 Tamisier Alex I - Bp V1M/67 (+)
637 4:11:25 Meme Bruno V1M/63 (+)
638 4:11:32 Guillet Eric Racing Club Nantais V1M/68 (+)
639 4:11:36 Bernard Christophe V1M/63 (+)
640 4:11:50 Cosse Yannick V1M/65 (+)
641 4:11:51 Theude Annie V2F/57 (+)
642 4:11:52 Hamayon Denis V2M/59 (+)
643 4:12:03 Frydman Marc As Cea Saclay V2M/59 (+)
644 4:12:13 Jaffre Thierry V1M/65 (+)
645 4:12:14 Camus Rene V1M/62 (+)
646 4:12:18 Gernigon Martine V2F/53 (+)
647 4:12:23 Bivaud Dominique V1M/69 (+)
648 4:12:31 Jack Dominique V2M/50 (+)
649 4:12:35 Ehanno Marie Foulees Nature Guengat SEF/77 (+)
650 4:12:36 Guillet Patrice V1M/63 (+)
651 4:12:37 Burgaud Vincent SEM/74 (+)
652 4:12:37 Sauvaget Vincent V1M/69 (+)
653 4:12:45 Coiscaud Bernard V1M/61 (+)
654 4:12:50 Caer Kerdraon Anne Cap Sur Dirinon SEF/86 (+)
655 4:12:51 Kerdraon Jean François Cap Sur Dirinon SEM/73 (+)
656 4:13:16 Halgand Franck SEM/73 (+)
657 4:13:17 Thibault Bastien SEM/77 (+)
658 4:13:25 Villard David Toc Cesson Sevigne SEM/76 (+)
659 4:13:25 Boterel Yvon Ca 35 V2M/52 (+)
660 4:13:33 Herve Rolande V2F/50 (+)
661 4:13:35 Collin Catherine Foulees Verte De Crevin SEF/70 (+)
662 4:13:35 Mebrouk Jean Raymond Les Foulees Verte De Crevin V1M/64 (+)
663 4:13:37 Keraval Yannick SEM/84 (+)
664 4:13:39 Giron Philippe Entente Du Val D'ancenis V1M/68 (+)
665 4:13:43 Fabbri Pascal Les Fondus V1M/67 (+)
666 4:13:50 Beau Christian (BEL) V2M/52 (+)
667 4:14:00 Jadeau Agnes Olygocite V1F/67 (+)
668 4:14:25 Banse Estelle V2F/59 (+)
669 4:14:29 Touchard Gilbert V2M/53 (+)
670 4:14:44 Allain Dominique SEM/71 (+)
671 4:14:46 Samelin Philippe Systeme U Oxygene V2M/58 (+)
672 4:14:50 Bornier Laurent SEM/74 (+)
673 4:14:58 Lemoine Martine V2F/56 (+)
674 4:14:59 Tremblay Patrice Les Fondus V1M/65 (+)
675 4:15:05 Burel Bertrand Beauvais Ouc V1M/65 (+)
676 4:15:14 Lebrun Gaetan SEM/76 (+)
677 4:15:15 Ruault Bruno V1M/68 (+)
678 4:15:28 Gavalda Pierre V1M/67 (+)
679 4:15:28 Tronchet Jean Bernard V2M/50 (+)
680 4:15:47 Cosson Philippe V1M/69 (+)
681 4:15:53 Gagneux Frederic Sco Angers V1M/65 (+)
682 4:15:56 Tougeron Frederic SEM/77 (+)
683 4:16:03 Hillion Corentin ESM/88 (+)
684 4:16:36 Kerjean Christophe SEM/72 (+)
685 4:17:02 Saulnier Mike SEM/72 (+)
686 4:17:02 Mousseau Eric V1M/68 (+)
687 4:17:02 Pageau Franck SEM/73 (+)
688 4:17:03 Blanchet Thierry Running Club Croisicais V1M/63 (+)
689 4:17:06 Virlouvet Herve V1M/69 (+)
690 4:17:11 Dreano Christian V2M/57 (+)
691 4:17:12 David Beatrice V1F/63 (+)
692 4:17:12 Fleury Mikael SEM/72 (+)
693 4:17:14 Duval Fabrice SEM/71 (+)
694 4:17:21 Minier Helene V1F/68 (+)
695 4:17:22 Bertrand Denis S/l Us St-pierre-des-corps V2M/50 (+)
696 4:17:31 Nouail Gerard V2M/59 (+)
697 4:17:38 Meziere Yves V3M/49 (+)
698 4:17:40 Drean Marie-france Dombasle Athletisme V1F/61 (+)
699 4:17:54 Moulins Christine V1F/64 (+)
700 4:18:04 Brisseau Philippe V1M/69 (+)
701 4:18:06 Polidore Severine SEF/72 (+)
702 4:18:08 Antonino Patrick I - Bp V1M/61 (+)
703 4:18:18 Sauvage David SEM/72 (+)
704 4:18:43 Fournier Jannick Athletic Pont-rean V1M/61 (+)
705 4:18:44 Boisneau Sandrine SEF/70 (+)
706 4:18:49 Duault Nicolas Athletisme Sud 22 * SEM/72 (+)
707 4:18:50 Fraboulet Patrick S/l Athletisme Loudeac V1M/61 (+)
708 4:18:55 Kuperman Boris V1M/67 (+)
709 4:18:57 Lebert Frederic SEM/81 (+)
710 4:19:05 Delafon Christophe V1M/68 (+)
711 4:19:05 Wolstenholme Gillian V2F/55 (+)
712 4:19:28 Bertho Laurent SEM/70 (+)
713 4:19:38 Darrieu Jean-francis V1M/69 (+)
714 4:19:38 Desmars Jerome SEM/75 (+)
715 4:20:05 Miseriaux Emmanuel SEM/86 (+)
716 4:20:05 Appolinaire Jean Jacques V2M/51 (+)
717 4:20:23 Boiron Jean-michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
718 4:20:25 Clermont Gerald V1M/68 (+)
719 4:20:27 Normand Cedric SEM/75 (+)
720 4:21:06 Picard Jack V3M/47 (+)
721 4:21:08 Boisrame Dominique V2M/55 (+)
722 4:21:15 Babin Regis V2M/55 (+)
723 4:21:27 Grob Hans Joachim (GER) Laufkombinat 2001 V1M/68 (+)
724 4:21:37 Maigret Philippe SEM/74 (+)
725 4:21:37 Moulin Roger V1M/67 (+)
726 4:21:39 Barthe Fabrice V1M/62 (+)
727 4:21:45 Plaud Patrick Plaisir De Courir Ploudaniel V2M/58 (+)
728 4:21:46 Lemonon Patrick V2M/51 (+)
729 4:21:46 Bardin Sandrine SEF/74 (+)
730 4:22:03 Gourdon Jean-claude Saint Nazaire Olympique Sa V3M/48 (+)
731 4:22:04 Leitch Melanie V1F/68 (+)
732 4:22:07 Alliot Pierre-yves V1M/65 (+)
733 4:22:28 Coiffard Sandra SEF/72 (+)
734 4:22:33 Reigner Sylvie V2F/59 (+)
735 4:22:43 Testier Nicolas SEM/73 (+)
736 4:22:44 Huguet Emmanuel SEM/76 (+)
737 4:22:44 Guilcher Yannick SEM/74 (+)
738 4:22:58 Le Crom Paul V3M/49 (+)
739 4:23:03 Jestin Andre Joie De Courir Plabennec V2M/55 (+)
740 4:23:14 Pibouin Jean Yves V2M/58 (+)
741 4:23:20 Mace Robert St Michel Sports V2M/54 (+)
742 4:23:23 Bastien Denis V1M/61 (+)
743 4:23:30 Bouilland Marie V2F/58 (+)
744 4:24:20 Pifferi Gregory Al Bouguenais SEM/75 (+)
745 4:24:21 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V2M/50 (+)
746 4:24:29 Galloyer Bruno V2M/54 (+)
747 4:24:41 Grant Heidi (GBR) V2F/58 (+)
748 4:24:44 Benderradji Nordine V1M/68 (+)
749 4:24:45 Boitard Marina SEF/73 (+)
750 4:25:03 Raitif Pierrick V1M/68 (+)
751 4:25:10 Tronchet Dominique V2F/52 (+)
752 4:25:17 Tobie Mickael SEM/74 (+)
753 4:25:23 Robert Alain Courir A Laille V1M/66 (+)
754 4:25:24 Leon Thierry Courir A Morlaix V1M/64 (+)
755 4:26:00 Beranger Fabienne Coucou Me Revoila V1F/68 (+)
756 4:26:11 Andre Veronique V1F/68 (+)
757 4:26:12 Houlbert Jean Pierre V2M/56 (+)
758 4:26:51 Boutouyrie Jacques V2M/54 (+)
759 4:26:53 Deroche Michel V2M/59 (+)
760 4:27:07 Perrais Jacky V2M/53 (+)
761 4:27:21 Beau Annie Footing Itron V2F/54 (+)
762 4:27:34 Le Fur Jacques V3M/47 (+)
763 4:27:38 Durand Michel V2M/50 (+)
764 4:27:41 Foucher William SEM/80 (+)
765 4:28:04 Lebras Servane Les Semelles De Vent SEF/71 (+)
766 4:28:04 Goupilleau Loic Csag La Roche Sur Yon V1M/66 (+)
767 4:28:04 Mattei Patrick V2M/59 (+)
768 4:28:23 Zwolska Joel Ac La Chapelle/erdre SEM/72 (+)
769 4:28:34 Gremond Marc Ce Pornichet Cote D'amour V2M/59 (+)
770 4:28:34 Barrillot Gilles Ce Pornichet Cote D'amour V2M/51 (+)
771 4:28:56 Jallier Stephane Ua Canton De Savenay SEM/70 (+)
772 4:29:12 Proust Thierry V1M/63 (+)
773 4:29:13 Bietry Marcel V1M/66 (+)
774 4:29:48 Arthus Gael Racing Club Nantais SEM/70 (+)
775 4:30:02 Debusschere Jacky V2M/50 (+)
776 4:30:04 Loiseau Pascal V1M/62 (+)
777 4:30:04 Melynas Jean-pierre V2M/58 (+)
778 4:30:27 Ardouin Antony SEM/72 (+)
779 4:30:31 Bourmaud Jean-michel Ua Canton De Savenay V1M/64 (+)
780 4:31:08 Leduc Pierre Alain V1M/69 (+)
781 4:31:09 Luka Hubert (GER) V2M/59 (+)
782 4:31:09 Luka Bernadette (GER) V2F/59 (+)
783 4:31:38 Clement Gwenael V1M/67 (+)
784 4:31:47 Le Page Yann V1M/61 (+)
785 4:31:52 Francis Patrick Ernest SEM/70 (+)
786 4:32:14 Daniel Alix (GBR) V1F/65 (+)
787 4:32:24 Buchle Jean Noel Asmn Nantes V2M/57 (+)
788 4:32:49 Bouzon Jacques V2M/52 (+)
789 4:32:50 Manach Denis Ce Pornichet Cote D'amour V3M/49 (+)
790 4:32:52 Levy Claude V3M/49 (+)
791 4:33:09 Rondeau Guillaume Courir Avec Dunes SEM/73 (+)
792 4:33:12 Le Hoangan Georges Ja Melesse V2M/59 (+)
793 4:33:13 Rodier Serge Courir Avec Dunes V1M/62 (+)
794 4:33:16 Vallee Veronique As Ce Famat V1F/62 (+)
795 4:33:17 Vallee Gwenael As Ce Famat V1M/61 (+)
796 4:33:23 Creton Benoit Courir Avec Dunes SEM/71 (+)
797 4:33:42 Moriceau Stephan V1M/63 (+)
798 4:33:42 Moriceau. Evelyne V1F/60 (+)
799 4:33:43 Moulins Christian V1M/63 (+)
800 4:34:15 Leroux Jean Pierre V2M/58 (+)
801 4:34:18 Nussbaumer Serge Courir Avec Dunes V1M/63 (+)
802 4:34:19 Tabart David Courir Avec Dunes SEM/71 (+)
803 4:34:19 Lopes Eric Courir Avec Dunes SEM/75 (+)
804 4:34:24 Riviere Robert Courir Avec Dunes V1M/64 (+)
805 4:34:24 Lasnier Marie Courir Avec Dunes V3F/49 (+)
806 4:34:27 Thibaut Noemie Courir Avec Dunes SEF/75 (+)
807 4:34:32 Lefeuvre Jerome Team Conseils Courseapied.com SEM/77 (+)
808 4:34:50 Doucet Christian V1M/62 (+)
809 4:35:13 Richard Florence V1F/63 (+)
810 4:35:19 Vannier Alain V1M/65 (+)
811 4:35:43 Vincent Daniel V1M/68 (+)
812 4:35:47 Brunet De Courssou Ivan SEM/74 (+)
813 4:35:55 Sevennec Antony SEM/84 (+)
814 4:35:57 Dugre Eric V1M/69 (+)
815 4:36:14 Barrois Nicolas V1M/62 (+)
816 4:36:44 Dutheil Philippe V2M/57 (+)
817 4:36:46 Bonraisin Pierre V1M/63 (+)
818 4:36:59 Declercq François V1M/66 (+)
819 4:37:26 Guillotin Pierrick Koala Kerhuon V1M/62 (+)
820 4:37:29 Foucher Michel V2M/57 (+)
821 4:37:29 Bouvignies Philippe V1M/67 (+)
822 4:37:49 Salomon Bernard Asem Chateauroux V2M/52 (+)
823 4:38:04 Vermillard Emmanuelle V1F/69 (+)
824 4:38:20 Guiho Lionel SEM/81 (+)
825 4:38:21 Plasse Patricia Courir Avec Dunes V1F/61 (+)
826 4:38:21 Verbrackel Jean Pierre Courir Avec Dunes SEM/72 (+)
827 4:38:22 Huet Stephane Courir Avec Dunes SEM/70 (+)
828 4:38:22 Pohyski Georges Courir Avec Dunes V3M/41 (+)
829 4:38:22 Baffa Sylviane Courir Avec Dunes SEF/72 (+)
830 4:38:23 Parcellier Jean Luc Courir Avec Dunes V2M/57 (+)
831 4:38:23 Sandrin Eric Courir Avec Dunes V2M/55 (+)
832 4:38:31 Jardin Marcel Courir Avec Dunes V2M/56 (+)
833 4:38:31 Martin Thierry Courir Avec Dunes V1M/62 (+)
834 4:38:32 Horhant Daniel Ca Vincentais V2M/59 (+)
835 4:38:34 Tetart Laurent Les Foulees Vertes SEM/70 (+)
836 4:38:35 Epaulais Gerard Ua Canton De Savenay V4M/38 (+)
837 4:38:39 Besnard Jean-pierre Courir Avec Dunes V3M/43 (+)
838 4:38:44 Le Floch Isabelle Courir Avec Dunes SEF/70 (+)
839 4:38:44 Sensenbrenner X Courir Avec Dunes V1F/66 (+)
840 4:38:45 Klifa Frederic Courir Avec Dunes V1M/67 (+)
841 4:38:45 Deroussent Nicolas Courir Avec Dunes SEM/73 (+)
842 4:38:46 Donze Philippe Courir Avec Dunes V1M/61 (+)
843 4:38:48 Tennier Christian V1M/65 (+)
844 4:38:48 Lescop Budoc SEM/78 (+)
845 4:38:49 Pires Françoise Courir Avec Dunes V1F/61 (+)
846 4:38:49 Legendre Philippe Courir Avec Dunes V2M/54 (+)
847 4:38:50 Evrard Simon Courir Avec Dunes SEM/84 (+)
848 4:38:50 Evrard Eric Courir Avec Dunes V2M/56 (+)
849 4:38:56 Hommaire Beatrice Courir Avec Dunes V2F/59 (+)
850 4:38:57 Rey Jean Route 109 V1M/61 (+)
851 4:39:13 Moussard Philippe V1M/68 (+)
852 4:39:22 Terrien Frederic Entente Du Val D'ancenis SEM/77 (+)
853 4:39:26 Saint Maximin Eric V1M/69 (+)
854 4:39:26 Guine Yves Noel V1M/61 (+)
855 4:39:27 Guinard Benoit SEM/77 (+)
856 4:39:53 Fouillet Karine V1F/69 (+)
857 4:40:09 Bailly Nadine As Saint Remy Vittel V1F/66 (+)
858 4:40:21 Vrignaud Dominique Tri Cote D Amour V2M/59 (+)
859 4:41:20 Vermot Des Roches Laurent V1M/60 (+)
860 4:41:30 Doutriaux Isabelle V1F/66 (+)
861 4:41:31 Doutriaux Stephane V1M/62 (+)
862 4:42:21 Chevalier Daniel SEM/79 (+)
863 4:42:22 Le Gallic Marylene Courir A La Baule V1F/69 (+)
864 4:42:22 Lucas Didier V2M/56 (+)
865 4:42:29 Prieur Rene Athle 72 Le Mans * V1M/62 (+)
866 4:42:34 Bazantay Marie Anne V1F/63 (+)
867 4:43:38 Raffegeau Christophe V1M/64 (+)
868 4:43:46 Charon Bernard V2M/56 (+)
869 4:43:52 Oger Pascal V1M/60 (+)
870 4:43:52 Seeney Christopher (GBR) Strafford Athletic Club V2M/50 (+)
871 4:44:11 Lucas Christophe V1M/67 (+)
872 4:44:14 Gaudillat Philippe La Menagerie Du Zoo V1M/64 (+)
873 4:44:14 Martin Andre Courir Avec Dunes V2M/50 (+)
874 4:44:15 Libois Olivier La Menagerie Du Zoo V1M/69 (+)
875 4:44:16 Laurent Michel La Menagerie Du Zoo V1M/62 (+)
876 4:44:17 Boix Damien La Menagerie Du Zoo V1M/63 (+)
877 4:44:19 Mengual Philippe La Menagerie Du Zoo V1M/62 (+)
878 4:44:21 Klein Philippe La Menagerie Du Zoo SEM/71 (+)
879 4:44:21 Tattevin Didier SEM/70 (+)
880 4:44:24 Laheurte Eric Tri Cote D Amour V1M/68 (+)
881 4:44:28 Foll Françoise Pac Mac V1F/65 (+)
882 4:44:29 Vandyck Jean François Triathlon Cote D Amour V1M/60 (+)
883 4:45:39 Delahaigue Stephane Verneuil Macadam SEM/72 (+)
884 4:45:55 Bars Joel V1M/61 (+)
885 4:45:59 Delvallez Reynald V2M/57 (+)
886 4:46:49 Suignard Eric V1M/65 (+)
887 4:47:22 Delahaigue Natacha Verneuil Macadam SEF/74 (+)
888 4:47:23 Limon Sebastien SEM/80 (+)
889 4:48:19 Boivin Jean-luc Athle 72 Le Mans * V2M/52 (+)
890 4:48:39 Laverdet Denis Us Migne Auxance SEM/74 (+)
891 4:48:48 Duplessy Philippe SEM/71 (+)
892 4:48:52 Weil Valerie V1F/61 (+)
893 4:48:54 Bianco Claudine V2F/55 (+)
894 4:49:07 Algaron Philippe Route 109 V2M/54 (+)
895 4:49:40 Schuler Serge Caf Leman V1M/62 (+)
896 4:50:01 Zeller Konrad V3M/45 (+)
897 4:50:22 Bouyer Alain Courir Avec Dunes V2M/56 (+)
898 4:50:22 Lhermitte Odile Courir Avec Dunes V1F/63 (+)
899 4:50:23 Girard Michel Courir Avec Dunes V1M/61 (+)
900 4:50:23 Armand Gilles Courir Avec Dunes V2M/58 (+)
901 4:50:24 Le Cunff Christophe Courir Avec Dunes SEM/72 (+)
902 4:50:25 Louerat Marie Line Courir Avec Dunes SEF/75 (+)
903 4:50:27 Louis Fabien Courir Avec Dunes SEM/78 (+)
904 4:50:27 Gallerand Michel Courir Avec Dunes V3M/46 (+)
905 4:50:27 Hirtz Bernard Courir Avec Dunes V2M/58 (+)
906 4:50:38 Dupont Dominique SEM/72 (+)
907 4:51:15 Favre D Echallens Alexandre SEM/79 (+)
908 4:51:39 Simon Philippe Us Roissy En Brie V2M/52 (+)
909 4:51:50 Audonnet Jean Luc Running Club Croisicais V1M/62 (+)
910 4:52:01 Vince Serge Saint-pierre-missilac V3M/47 (+)
911 4:52:02 Galisson Yannick SEM/72 (+)
912 4:52:21 Fosse Gerard V3M/49 (+)
913 4:52:36 Sourisseau Willy SEM/72 (+)
914 4:52:40 Thomas Mickael SEM/85 (+)
915 4:52:52 Foulonneau Bruno V1M/66 (+)
916 4:53:10 Stievenart Edgard (BEL) Spiridon Borinage V2M/51 (+)
917 4:53:34 Martin Bruneau Ua Canton De Savenay V1M/63 (+)
918 4:53:45 Bizard Philippe SEM/70 (+)
919 4:53:45 Ains Loic SEM/71 (+)
920 4:53:56 Lecomte Dominique Ac Kenanais Saint Quay Perros V3M/49 (+)
921 4:54:34 Sengelen Fabienne V1F/69 (+)
922 4:54:58 Mery Pierre Spiridon Perigord Pourpre V3M/41 (+)
923 4:55:01 Favreau Mickael SEM/76 (+)
924 4:55:10 Guilbaud Franck SEM/80 (+)
925 4:55:18 Gourdin Alain V2M/57 (+)
926 4:55:35 Colanges Anne-marie V1F/66 (+)
927 4:56:50 Caron Nathalie V1F/64 (+)
928 4:56:50 Sanjuan Pedro V1M/69 (+)
929 4:56:50 Akoun Geraldine V1F/67 (+)
930 4:56:51 Deshaies Jean Luc V1M/61 (+)
931 4:58:25 Houssais Stephane V1M/68 (+)
932 4:58:25 Collette Gilles Randonneur Havrais V2M/56 (+)
933 4:59:12 Chazaud Fabienne Verneuil Macadam V2F/51 (+)
934 4:59:32 Laurent Nadine Courir A La Baule V1F/65 (+)
935 4:59:32 Laurent Gilles Courir A La Baule V1M/62 (+)
936 4:59:45 Aumand Alexandre ESM/88 (+)
937 5:00:24 Chevalier Jean-michel V2M/54 (+)
938 5:00:29 Gibet Alain V1M/66 (+)
939 5:00:48 Metais David SEM/72 (+)
940 5:02:20 Lompech Pascal As Credit Foncier De Franc V1M/63 (+)
941 5:02:38 Rota Lionel Union Sportive Gazelec If V2M/53 (+)
942 5:02:38 Pages Annie Verneuil Macadam V2F/54 (+)
943 5:03:16 Correur Gerald V1M/62 (+)
944 5:07:41 Boubou Pascal V1M/66 (+)
945 5:07:41 Artusse Sophie SEF/71 (+)
946 5:09:01 Christodoulos Christian V3M/43 (+)
947 5:09:26 Gallais Catherine V2F/57 (+)
948 5:09:51 Aubry Thierry V1M/60 (+)
949 5:11:21 Lelievre Benoit V1M/65 (+)
950 5:12:23 David Steven SEM/84 (+)
951 5:12:24 Malinge Franck SEM/70 (+)
952 5:14:30 Blondel Arnaud Courir A La Baule SEM/73 (+)
953 5:14:49 Bertrand Annie S/l Us St-pierre-des-corps V2F/54 (+)
954 5:14:50 Gouez Robert Joie De Courir Plabennec V3M/46 (+)
955 5:19:18 Denis Jacqueline Racing Club Nantais V3F/47 (+)
956 5:19:51 Convert Raphael Tri Cote D Amour SEM/72 (+)
957 5:24:23 Herve Jean Louis V3M/40 (+)
958 5:24:48 Bauvy Jean François V1M/65 (+)
959 5:25:55 Beucher Arnaud SEM/71 (+)
960 5:25:55 Martinez Ricardo SEM/70 (+)
961 5:27:19 Fargues Hugues V2M/59 (+)
962 5:27:19 Fargues Geraldine V1F/63 (+)
963 5:27:37 Gernigon Patrick V3M/48 (+)
964 5:27:37 Courtois Francis V2M/53 (+)
965 5:27:45 Brun Pascal Adisseo 03 Commentry V2M/51 (+)
966 5:29:00 Lemoine Jean-claude V3M/48 (+)