Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Côte d'Amour

Le 02/10/2005 - 3ème édition - 1282 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:25:15 Bellaud Cedric Herbauges Athletic C SEM/78 (+)
2 2:26:27 Coutant Jean-michel Ena Angers SEM/68 (+)
3 2:27:40 Kolesnikov Sergey (RUS) SEM/72 (+)
4 2:28:38 Castel Stephane Athle Sud Manche Mon SEM/74 (+)
5 2:32:00 Le Luherne Christophe SEM/70 (+)
6 2:32:59 Helleux Patrick Ja Melesse V1M/58 (+)
7 2:33:05 Piveteau Pascal Estuaire Athletic Cl V1M/61 (+)
8 2:35:05 Hauteville Eric Le Mans A 72 V1M/61 (+)
9 2:40:15 Huet Gerard Carquefou Ac V1M/63 (+)
10 2:40:28 Gautier Stephane Us Saint Gilles SEM/69 (+)
11 2:40:31 Eveno Lionel Cjf St Malo V1M/63 (+)
12 2:40:45 Larbi Sahid Asc Saint Barthelemy V2M/55 (+)
13 2:42:03 Bacconnier Philippe Ce Rhone Alpes Lyon V1M/62 (+)
14 2:43:07 Vinet Philippe Ac Bocage Vendeen SEM/69 (+)
15 2:43:44 Tainmont Fabien Pontault Aac SEM/70 (+)
16 2:44:48 Boussaud Pascal Ja Melesse SEM/70 (+)
17 2:44:51 Berthelot Manuel Ja Melesse SEM/73 (+)
18 2:44:56 Guillorel Joel Us Saint Gilles V1M/63 (+)
19 2:45:29 Le Rohic Laurent SEM/68 (+)
20 2:46:01 Cadot Frederic Angers Triathlon V1M/60 (+)
21 2:46:58 Heloir Stephane V1M/60 (+)
22 2:47:22 Frangeul Jean-marc Ce Pays De La Loire V1M/59 (+)
23 2:47:27 Ferre David Herbauges Athletic C SEM/73 (+)
24 2:47:38 Gaboriau Vincent SEM/68 (+)
25 2:47:57 Gilard Jean-michel Carquefou Ac V1M/61 (+)
26 2:48:03 Paillard Frederic Es Segre Haut Anjou V1M/63 (+)
27 2:48:09 Farissier Guy Ce Loire Drome Ardec SEM/74 (+)
28 2:48:10 Giuliano Daniel Ce Cote D'azur V2M/55 (+)
29 2:48:50 Fanchon Marc As Chu Nantes V1M/60 (+)
30 2:48:53 Daveau Jerome Asc Saint Barthelemy SEM/74 (+)
31 2:49:29 Le Jeanne Pierre SEM/75 (+)
32 2:49:39 Martel Philippe Pass'running V1M/66 (+)
33 2:49:41 Herve Fabrice Ff Cyclisme SEM/72 (+)
34 2:49:51 Ferrappy Richard Ce Loire Drome Ardec V1M/65 (+)
35 2:51:14 Ouvrard Christian V2M/53 (+)
36 2:51:34 Herpe Thierry Cs Garnison Rennes SEM/67 (+)
37 2:51:48 Rio Ludovic Triathlon Cote D Amo SEM/75 (+)
38 2:52:00 Sansoulet Sebastien Girce SEM/75 (+)
39 2:52:06 Le Roy Pascal SEM/67 (+)
40 2:52:10 Brionne Murielle Endurance 72 SEF/67 (+)
41 2:52:45 Lemaitre Claude Stade Nantes Ac V1M/57 (+)
42 2:52:49 Lefort Jacky Asc Saint Barthelemy V1M/58 (+)
43 2:52:54 Foucher Jean-michel Herbauges Athletic C V1M/65 (+)
44 2:53:36 Cazabat Patrick Hors Challenge Ascef V1M/65 (+)
45 2:53:39 Latimier Sandra Le Penthievre A. SEF/73 (+)
46 2:53:49 Allery Dominique Ca Chinon V2M/56 (+)
47 2:53:58 Scaringella Florence Sam Gueret V1F/66 (+)
48 2:54:02 Noloy Thierry SEM/68 (+)
49 2:54:33 Daviaud Jean-pierre Ce Centre Val De Loi V1M/65 (+)
50 2:54:43 Chouin Patrick Asc Saint Barthelemy V1M/58 (+)
51 2:54:43 Sermondadaz Jacques Athle Calade Val De V1M/59 (+)
52 2:54:49 Gallou Philippe Co Savigny Sur Orge V1M/57 (+)
53 2:54:50 Volard Nicole Athletic Retz Sud La V1F/65 (+)
54 2:55:24 Conrad Frantz SEM/73 (+)
55 2:55:24 Perichot Didier SEM/68 (+)
56 2:55:54 Hacquard Jose Ce Haute Normandie SEM/73 (+)
57 2:56:03 Thomas Alain Estuaire Athletic Cl V2M/55 (+)
58 2:56:27 Nedelec Patrice Us Saint Gilles V1M/65 (+)
59 2:56:28 Moreau Ivan Uai Nogent-sur-marne SEM/70 (+)
60 2:56:39 Belouard Fabrice Es Segre Haut Anjou V1M/64 (+)
61 2:56:42 Lefebvre Eric Pass'running V1M/63 (+)
62 2:56:46 Dubois Francis Macadam 77 V2M/56 (+)
63 2:56:54 Maho Christophe Pass'running SEM/68 (+)
64 2:57:03 Piveteau Sylvain Asptt Nantes V1M/65 (+)
65 2:57:10 Destigny François Sponsor Dmp Cuvervil V1M/65 (+)
66 2:57:24 Le Cam Vincent Foulees Varzecoises SEM/74 (+)
67 2:58:30 Dufief Alain Cote De Jade Athleti V1M/65 (+)
68 2:58:42 Kervahut Jean-claude V1M/57 (+)
69 2:58:45 Osmont Claude Les Joggeurs Du Pays V2M/54 (+)
70 2:58:48 Annex Jean Luc Ff Foot SEM/69 (+)
71 2:58:53 Gabard Christophe V1M/66 (+)
72 2:58:54 Juin Daniel Ce Pays De L'adour V2M/56 (+)
73 2:58:55 Guettier Denis Endurance 72 SEM/68 (+)
74 2:58:56 Leray Pascal Cote De Jade Athleti SEM/74 (+)
75 2:58:56 Colin David SEM/72 (+)
76 2:58:58 Busson Philippe Athletic Retz Sud La V1M/65 (+)
77 2:59:00 Barreau Christophe Jogging Club Sablais V1M/61 (+)
78 2:59:06 Laurens Denis V1M/63 (+)
79 2:59:26 Ricoul Jean Luc Oligocyte V1M/63 (+)
80 2:59:30 Delrue Dominique Jogging Club D'herze SEM/70 (+)
81 2:59:31 Foure Jean-françois Courir A Morlaix V2M/56 (+)
82 2:59:32 Simon Jean-pierre Athle Pays De Fouger V1M/62 (+)
83 2:59:34 Nicol Christophe SEM/68 (+)
84 2:59:41 Leparoux Daniel Pass'running V1M/61 (+)
85 2:59:42 Menard Eric SEM/71 (+)
86 2:59:45 Brossard Thierry Ff Cyclisme V1M/63 (+)
87 2:59:59 Delavier Guillaume SEM/75 (+)
88 3:00:00 Dorvault Sylvain Estuaire Athletic Cl SEM/76 (+)
89 3:00:19 Renier Bertrand Sapeur Pompier SEM/69 (+)
90 3:00:27 Pellerin Philippe Stade Nantes Ac V1M/61 (+)
91 3:00:31 Torres Americo Tournan Raid Aventur V1M/64 (+)
92 3:00:57 Lamour Dominique Sc Orvault V1M/57 (+)
93 3:01:28 Rolland Philippe V1M/61 (+)
94 3:01:35 Martin Guy Presqu'ile Guerandai SEM/73 (+)
95 3:01:41 Brenugat Christophe Ac Roche Sur Yon SEM/68 (+)
96 3:01:47 Le Devedec Andre Ce Bretagne V2M/54 (+)
97 3:02:14 Diguerre David Cmb Rennes SEM/70 (+)
98 3:02:33 Delaveau Marc St Nazaire Atlantiqu SEM/68 (+)
99 3:02:42 Gilardot Fabrice As Saint Sylvain D'a V1M/61 (+)
100 3:03:21 Emmanuel Philippe SEM/69 (+)
101 3:03:45 Jouyaux Patrick Usm Olivet SEM/68 (+)
102 3:03:45 Deslandes Marc Ce Centre Val De Loi V2M/56 (+)
103 3:03:51 Le Corre Remi V1M/63 (+)
104 3:04:06 Doucet Daniel SEM/67 (+)
105 3:04:16 Metaireau Alain Racing Club Nantais V1M/58 (+)
106 3:04:20 Delval Alain Cs Courtry V2M/48 (+)
107 3:04:28 Thetiot Yannick V2M/56 (+)
108 3:04:30 Rabeau Mathieu Ce Ile De France Par SEM/73 (+)
109 3:04:33 Denigot Loic Athle Du Pays De Red SEM/70 (+)
110 3:05:04 Benzerara Jacques Us Saint Gilles V2M/50 (+)
111 3:05:07 Guiheneuf Bertrand As Saint Sylvain D'a V1M/64 (+)
112 3:05:18 Godin Nicolas Ff Tennis SEM/73 (+)
113 3:05:46 Denoel Pascal V1M/63 (+)
114 3:06:18 Otmane Farid Asl Conde Sur Sarthe V1M/61 (+)
115 3:06:40 Leroy Philippe Ce Basse Normandie V1M/59 (+)
116 3:06:48 Garry Alain V1M/60 (+)
117 3:06:53 Faucheux Jean François Oligocyte SEM/69 (+)
118 3:07:01 Hubier Gilles SEM/71 (+)
119 3:07:04 Guillet Samuel SEM/76 (+)
120 3:07:06 Le Lay Paul Ufolep V1M/63 (+)
121 3:07:07 Grasset Jean Esm Challans V1M/63 (+)
122 3:07:08 Le Mehaute Jean Paul Pass'running SEM/68 (+)
123 3:07:19 Le Paih Marcel V3M/43 (+)
124 3:07:31 Lucas Patrick Ce Val De France Orl V1M/58 (+)
125 3:07:33 Treuil Philippe V1M/61 (+)
126 3:07:34 Guettier Patrick V1M/62 (+)
127 3:07:36 Chabane Amina (ALG) Olympique De Marseil V1F/66 (+)
128 3:07:36 Pannetier Jean-bernard Estuaire Athletic Cl V1M/59 (+)
129 3:07:43 Dumont Thierry Pass'running V1M/59 (+)
130 3:07:52 Lechon Patrick V1M/65 (+)
131 3:07:52 Mouton Franck Ce Bretagne V1M/65 (+)
132 3:07:58 Gassier Rodoph Asptt Ajaccio V1M/59 (+)
133 3:07:59 Rigaudeau Pascal SEM/72 (+)
134 3:08:03 Renoux Nicolas SEM/75 (+)
135 3:08:06 Le Borgne Jean-claude Semelles De Vent V1M/61 (+)
136 3:08:41 Busson Simon ESM/84 (+)
137 3:08:45 Joncour Herve Foulees Varzecoises V2M/56 (+)
138 3:08:45 Le Lay Alain Foulees Varzecoises V1M/59 (+)
139 3:09:04 Bourcier Patrice V1M/66 (+)
140 3:09:05 Vaillant Philippe Racing Club Nantais V1M/64 (+)
141 3:09:06 Perais Alain Carquefou Ac V2M/47 (+)
142 3:09:13 Larcher Samuel SEM/71 (+)
143 3:09:14 Mathel Laurent SEM/74 (+)
144 3:09:15 Anton Karl SEM/74 (+)
145 3:09:17 Gireault Joel V1M/61 (+)
146 3:09:19 Cruchon Philippe V1M/61 (+)
147 3:09:23 Baron Thierry Triathlon Cote D Amo V2M/53 (+)
148 3:09:30 Fremery Jean-michel Credit Agricole V2M/56 (+)
149 3:09:33 Breton Christophe SEM/67 (+)
150 3:09:35 Robin Claude V1M/57 (+)
151 3:09:42 Gaillard Georges Ouest Athletisme 35 V1M/57 (+)
152 3:09:43 Marquet Pierre Ouest Athletisme 35 V1M/59 (+)
153 3:09:49 Lailliau Eric V1M/61 (+)
154 3:09:50 Mounin Stephane Ce Cote D'azur V1M/66 (+)
155 3:09:57 Paveau Raynald V1M/63 (+)
156 3:10:20 Chauvet Gilles Ce Alpes V1M/61 (+)
157 3:10:27 Hoerth Wilfrid V1M/62 (+)
158 3:10:28 Sellier Gilles V2M/55 (+)
159 3:10:37 Fouque Alain Pass'running V2M/52 (+)
160 3:10:42 Pitard Yohann SEM/76 (+)
161 3:10:57 Petit Michel Ce Rhone Alpes Lyon V1M/62 (+)
162 3:11:04 Mace Herve Athletic Baie Des Eb V1M/59 (+)
163 3:11:23 Vallernaud Vincent Girce V1M/65 (+)
164 3:11:25 Caudan Jean Marc Courir A Lanester V1M/64 (+)
165 3:11:26 Hervy Frederic V1M/64 (+)
166 3:11:28 Coue Thierry Triathlon Cote D Amo SEM/71 (+)
167 3:11:28 Delanoe Jean Paul Ce Pays De La Loire V1M/61 (+)
168 3:11:29 Francou Rodolphe SEM/72 (+)
169 3:11:43 Lecerf Christophe Uas Ouest France Ren SEM/67 (+)
170 3:11:45 Paringaux Annie V1F/65 (+)
171 3:11:51 Ranc Pascal V1M/65 (+)
172 3:11:54 Duperon Laurent Ce Ile De France Par SEM/68 (+)
173 3:11:57 Martin Cecile Vanves Run Club 92 V1F/63 (+)
174 3:12:08 Mattioni David Triathlon Cote D Amo SEM/69 (+)
175 3:12:09 Gobichon Sylvain Estuaire Athletic Cl SEM/74 (+)
176 3:12:18 Divay Patrice V1M/64 (+)
177 3:12:32 Leyrat Michel V1M/58 (+)
178 3:12:40 Poyac P Dominique Ce Bretagne SEM/68 (+)
179 3:12:43 Harson Christophe Ce Centre Val De Loi V1M/58 (+)
180 3:12:53 Ferre Marc Ms Chantenay Nantes SEM/68 (+)
181 3:12:55 David Franck SEM/73 (+)
182 3:13:04 Alliot Jean-jacques Cms Oissel V1M/57 (+)
183 3:13:19 Bourse Bruno As Chu Nantes SEM/67 (+)
184 3:13:26 Glotin Mickael SEM/73 (+)
185 3:13:27 Boivin Philippe Fcsad V1M/60 (+)
186 3:13:30 Airiau Christophe Pass'running SEM/71 (+)
187 3:13:36 Moriclet Pascal Sa Et Marathon Bois V1M/62 (+)
188 3:14:07 Cabelguen Patrick V1M/63 (+)
189 3:14:14 Inguere Christian V1M/60 (+)
190 3:14:19 Guillo Patrice V1M/63 (+)
191 3:14:30 Le Rouille Pascal Athletic Baie Des Eb V1M/62 (+)
192 3:14:45 Foucher Christophe Esm Challans V1M/66 (+)
193 3:14:51 Bautamy Johann SEM/72 (+)
194 3:14:53 Groyer Philippe Ff Basket SEM/70 (+)
195 3:14:55 Questerbert Stephane Triathlon Cote D Amo SEM/73 (+)
196 3:14:58 Chavoutier Jean-claude Us Eaux De Bretagne V1M/58 (+)
197 3:14:59 Herry Philippe Coureurs Du Chinonai V1M/65 (+)
198 3:15:01 Dautreaux Renaud SEM/73 (+)
199 3:15:03 Patron Denis SEM/75 (+)
200 3:15:12 Hamon Patrick V1M/64 (+)
201 3:15:13 Quesnot Emmanuel Sc Orvault SEM/67 (+)
202 3:15:14 Reze Maurice V1M/57 (+)
203 3:15:17 Pestel Denis SEM/71 (+)
204 3:15:28 Soulard Patrice V1M/63 (+)
205 3:15:31 Creveau Lionel V2M/54 (+)
206 3:15:31 Rannou Jean Jacques Foulees Varzecoises V1M/62 (+)
207 3:15:33 Desainte-mareville Remi Saint Pierre Missila V1M/58 (+)
208 3:15:36 Dusser Benoit SEM/67 (+)
209 3:15:44 Anfoussi Alex Ce Languedoc Roussil V1M/65 (+)
210 3:16:06 Biehler Lucien La Vaillante Vertou SEM/67 (+)
211 3:16:06 Quemener Jean Noel V2M/52 (+)
212 3:16:10 Le Mons Michel Herbauges Athletic C V1M/60 (+)
213 3:16:11 Hivert Marc Oligocyte V1M/65 (+)
214 3:16:14 Menguy Christophe V1M/64 (+)
215 3:16:17 Giron Patrizia Vanves Run Club 92 SEF/71 (+)
216 3:16:19 Szadeczki Zoltan Pass'running V1M/59 (+)
217 3:16:31 Boureau Rodolphe V1M/65 (+)
218 3:16:33 Pouchard Patrick Es Blanquefort V1M/60 (+)
219 3:16:38 Baraud Jean-louis Triathlon Cote D Amo V1M/62 (+)
220 3:16:38 Pennegat Luc Pass'running V1M/63 (+)
221 3:16:44 Le Baccon Daniel Foulees Concarnoises V2M/53 (+)
222 3:16:45 Cristini Sylvain SEM/67 (+)
223 3:16:56 Hars Sylvain V1M/61 (+)
224 3:17:03 Tanguy Pierre Yves SEM/70 (+)
225 3:17:08 Osmont Laurence Les Joggeurs Du Pays V1F/66 (+)
226 3:17:08 Dizet Jean Marc Foulees Varzecoises V1M/65 (+)
227 3:17:15 Gilard Olivier Pass'running SEM/72 (+)
228 3:17:18 Godineau Sebastien SEM/74 (+)
229 3:17:22 Riot Emmanuel SEM/74 (+)
230 3:17:34 Pineau Gilles Racing Club Nantais V1M/63 (+)
231 3:17:35 Besnard Christophe V1M/65 (+)
232 3:17:44 Quatreville Patrick Entente Sportive Est V1M/57 (+)
233 3:17:44 Gouzien Didier Foulees Concarnoises V1M/64 (+)
234 3:17:46 Bruand Jean Marc V1M/58 (+)
235 3:17:53 Coudert Christian Us Vern V2M/56 (+)
236 3:17:53 Biou Olivier Galoupat 35 SEM/74 (+)
237 3:17:57 Le Marrec Fabrice Herbauges Athletic C V1M/57 (+)
238 3:17:59 Le Foll Yvan Courir A Morlaix V1M/64 (+)
239 3:18:06 Tanguy Cedric SEM/72 (+)
240 3:18:10 Livet Jacques Asmn V2M/53 (+)
241 3:18:13 Peron Jerome Saint Nazaire Olympi SEM/76 (+)
242 3:18:18 Proust Jean-noel V1M/59 (+)
243 3:18:29 Pageau Claudine Foulees Concarnoises V1F/59 (+)
244 3:18:32 Reverdy Emmanuel SEM/69 (+)
245 3:18:34 Mercier Georges Ce Ile De France Par V2M/52 (+)
246 3:18:35 Cartron Pierrick SEM/69 (+)
247 3:18:38 Le Gall Guy Foulees Concarnoises V2M/52 (+)
248 3:18:40 Chaigneau Joel Us Thouars V2M/47 (+)
249 3:18:43 Labasque Patrick Joie De Courir Plabe V2M/54 (+)
250 3:19:12 Cotinet Jean-paul Ce Pays De La Loire V1M/58 (+)
251 3:19:16 Pasquier Daniel As Saint Sylvain D'a V2M/54 (+)
252 3:19:17 Stanguennec Christophe V1M/66 (+)
253 3:19:19 Pourhadi Kian SEM/69 (+)
254 3:19:26 Gallen Edward (ESP) V1M/62 (+)
255 3:19:30 Grimault Luc V2M/54 (+)
256 3:19:45 Jestin Remy Al Loperhet V2M/55 (+)
257 3:19:48 Pelhate Christophe Courir A Laille SEM/68 (+)
258 3:19:53 Swindley Ian V1M/62 (+)
259 3:19:53 Bellorge Anthony Es Pornichet SEM/69 (+)
260 3:19:54 Landel Beatrice Ja Melesse V1F/62 (+)
261 3:19:58 Couteau Xavier As Chu Nantes V1M/66 (+)
262 3:19:59 Derouet Bruno Triathlon Club Nanta SEM/78 (+)
263 3:19:59 Theuret Emile Aslc Psa Peugeot Cit V3M/46 (+)
264 3:20:02 Passard Guillaume Ac Velizy Villacoubl SEM/75 (+)
265 3:20:21 Chodorge Thierry Jogging Club Sablais V2M/55 (+)
266 3:20:25 Guibouin Rosine Cote De Jade Athletic Club SEF/74 (+)
267 3:20:25 Renout Luc Amicale Laique Bougu SEM/69 (+)
268 3:20:32 David Christophe Saint Nazaire Olympi SEM/67 (+)
269 3:20:34 Backer Laurent Ce Val De France Orl V1M/60 (+)
270 3:20:45 Ellegoet Jean Luc Joie De Courir Plabe V2M/54 (+)
271 3:20:46 Barre Eric Tri Atlantique Carqu V1M/65 (+)
272 3:20:47 Laurent Denis V1M/62 (+)
273 3:20:53 Marchais Philippe Sevran Running Club V2M/55 (+)
274 3:20:54 Alonzo Eric V1M/64 (+)
275 3:20:59 Le Brun Yann SEM/69 (+)
276 3:21:00 Hodebourg Erick Ca Montrichard V1M/61 (+)
277 3:21:14 Parodi Bruno SEM/69 (+)
278 3:21:39 Lucas Brice Stade Nantes Ac SEM/72 (+)
279 3:21:44 Bezier Michel Cote De Jade Athleti V2M/53 (+)
280 3:21:44 Arrighi Jean-pierre Asptt Ajaccio V3M/42 (+)
281 3:21:47 Bogard Alain V1M/61 (+)
282 3:21:48 Le Brun Thierry Athletic Retz Sud La V1M/66 (+)
283 3:21:48 Lancelot Guy Ar Sud Lac V1M/59 (+)
284 3:21:52 Mounier Michel Pass'running V2M/47 (+)
285 3:21:54 Jamin Sebastien Ac Elf Donges SEM/71 (+)
286 3:21:56 Menard Thierry SEM/69 (+)
287 3:21:59 Corre Hubert As Saint Sylvain D'a V1M/65 (+)
288 3:22:03 Renaud Gaetan Athletic Baie Des Eb SEM/80 (+)
289 3:22:08 Lannou Yannick Athletisme Sud 22 V1M/60 (+)
290 3:22:12 Lecarpentier Samuel Pass'running SEM/76 (+)
291 3:22:12 Brier Nicolas SEM/72 (+)
292 3:22:16 Pensec Christophe SEM/71 (+)
293 3:22:48 Goulet Loic La Vaillante Vertou V1M/66 (+)
294 3:22:50 Leroy Philippe Ce Haute Normandie V2M/56 (+)
295 3:22:51 Massias Patrice Stade Dieppe V1M/60 (+)
296 3:22:55 Lubais Renaud Ms Chantenay Nantes V1M/62 (+)
297 3:23:06 Logiou Gilles Ac St Brevin V1M/62 (+)
298 3:23:07 Perichaud Patrick V1M/60 (+)
299 3:23:12 Bayle Christian Les Galopins De Guye V2M/54 (+)
300 3:23:21 Pointel Yves Rance Jogging V1M/58 (+)
301 3:23:30 Nielassoff Thierry Racing Club Nantais V1M/61 (+)
302 3:23:34 Lannou Rejane Athletisme Sud 22 V1F/64 (+)
303 3:23:35 Greffier Didier Cote De Jade Athleti V1M/57 (+)
304 3:23:36 Goyat Pierre Foulees Varzecoises V1M/60 (+)
305 3:23:37 Mosset Alain SEM/68 (+)
306 3:23:41 Joly Frederic Uas Ouest France Ren V1M/65 (+)
307 3:23:43 Beduchaud Emmanuel SEM/73 (+)
308 3:23:45 Gaudre Laurent V1M/65 (+)
309 3:23:45 Forgeard Jean Louis Le Mans A 72 V2M/52 (+)
310 3:23:45 Bonnenfant Philippe Sc Orvault V1M/64 (+)
311 3:24:09 Delcambre Olivier SEM/67 (+)
312 3:24:12 Broute Philippe V1M/58 (+)
313 3:24:14 Salomon Antoine SEM/81 (+)
314 3:24:16 Bourgeais Denis Ac Thyssen Ascenseur V1M/59 (+)
315 3:24:22 Hoch Thierry SEM/67 (+)
316 3:24:37 Maillot Patrick As Bouguenais Reze V1M/63 (+)
317 3:24:39 Blandin Joel Pass'running V2M/53 (+)
318 3:24:44 Cosse Emmanuel SEM/69 (+)
319 3:25:00 Lucas Didier Oligocyte V2M/56 (+)
320 3:25:07 Coiffard Stephanie SEF/73 (+)
321 3:25:15 Mace Eric Girce V1M/65 (+)
322 3:25:15 Roux Philippe Racing Club Nantais V1M/59 (+)
323 3:25:18 Rougetet Yannick Racing Club Nantais V1M/61 (+)
324 3:25:20 Bertaux Patrick Ce Basse Normandie V2M/54 (+)
325 3:25:25 Gallerand Michel V3M/46 (+)
326 3:25:27 Delpech Christian Saint Nazaire Olympi V2M/52 (+)
327 3:25:33 Renard Patrick Girce V1M/65 (+)
328 3:25:43 Orieux Emmanuel V1M/66 (+)
329 3:25:48 Minet Philippe Ce Pas De Calais V1M/60 (+)
330 3:25:51 Maura Christophe SEM/68 (+)
331 3:25:51 Carlier Laurent Ff Tennis SEM/72 (+)
332 3:25:54 Halgand Laurent Saint Nazaire Olympi V1M/63 (+)
333 3:26:04 Marthiens Christophe V1M/65 (+)
334 3:26:07 Morille Philippe V1M/63 (+)
335 3:26:07 Retiere Bruno Racing Club Nantais V1M/61 (+)
336 3:26:13 Doux Patrick Ce Pays De L'adour V1M/58 (+)
337 3:26:15 Greslier Stephane SEM/73 (+)
338 3:26:18 Piera Samuel SEM/72 (+)
339 3:26:19 Leduc Alain V2M/54 (+)
340 3:26:21 Antoni Herve V1M/61 (+)
341 3:26:22 Adam Alex SEM/71 (+)
342 3:26:24 Pichard Guillaume SEM/73 (+)
343 3:26:27 Jouin Louis Michel V1M/62 (+)
344 3:26:30 Reguer Alain Courir A Morlaix V1M/60 (+)
345 3:26:32 Griveau Christian Es Coueron V1M/63 (+)
346 3:26:32 Lambert Christian Es Coueron V1M/61 (+)
347 3:26:40 Boisdron Philippe Tc Beaupreau SEM/67 (+)
348 3:26:40 Gall Erwan Ff Cyclisme SEM/77 (+)
349 3:26:42 Rapin Philippe V1M/60 (+)
350 3:26:48 Kleinknecht Guenter V2M/50 (+)
351 3:26:51 Galipaud Jacques V1M/60 (+)
352 3:26:54 Le Borgne Patrice Asnieres Sports Athl V1M/59 (+)
353 3:26:54 Ouvrard Guy V2M/50 (+)
354 3:26:56 Blouin Herve SEM/75 (+)
355 3:27:04 Hervouet Christophe Amicale Laique Bougu SEM/69 (+)
356 3:27:06 Meriot Didier V1M/59 (+)
357 3:27:10 Texier Loic V1M/63 (+)
358 3:27:10 Tuffier Marc Asce Mma V2M/53 (+)
359 3:27:17 Polpre Julien Ce Pays De La Loire SEM/83 (+)
360 3:27:20 Bortot John Ce Languedoc Roussil V1M/60 (+)
361 3:27:22 Babin Jacques V2M/55 (+)
362 3:27:27 Daniel Marc V1M/61 (+)
363 3:27:28 Menez Marcel V2M/49 (+)
364 3:27:30 Leborgne Herve Ce Haute Normandie V1M/61 (+)
365 3:27:34 Oppermann Carl Pass'running V1M/62 (+)
366 3:27:45 Cadiou Marie-gabrielle Courir A Morlaix V2F/53 (+)
367 3:27:50 Bayon Bernard V1M/66 (+)
368 3:27:56 Vieil Jean Pierre Ce Cote D'azur V2M/54 (+)
369 3:27:58 Gascoin Jean-louis Ena Angers V2M/47 (+)
370 3:28:01 Grall Jean V2M/52 (+)
371 3:28:02 Roy Patrick Pass'running V2M/52 (+)
372 3:28:06 Gautier Vincent V1M/62 (+)
373 3:28:08 Martin Willy Ce Haute Normandie V1M/66 (+)
374 3:28:14 Labbe Jean-michel Joie De Courir Plabe SEM/68 (+)
375 3:28:31 Rosin Carlo V1M/57 (+)
376 3:28:36 Gourmelon Michel Courir A Saint Divy V1M/62 (+)
377 3:28:36 Viguier Thierry Courir A Saint Divy V1M/58 (+)
378 3:28:37 Le Pottier Theodore Athletisme Sud 22 V3M/46 (+)
379 3:28:43 Fouque Magali Credit Foncier V2F/55 (+)
380 3:28:46 Sarrazin Didier V1M/57 (+)
381 3:28:50 Boudeau Laurent Ff Tennis V1M/62 (+)
382 3:28:51 Ponthus Jean Luc Ce Rhone Alpes Lyon V1M/60 (+)
383 3:28:58 Jaglin Marie-annick Athletisme Sud 22 V1F/58 (+)
384 3:28:58 Heloin Damien SEM/77 (+)
385 3:29:03 Texier Bruno Courir A Laille SEM/69 (+)
386 3:29:06 Laine Tanguy (SUI) SEM/73 (+)
387 3:29:06 Chalumeau Christophe SEM/73 (+)
388 3:29:08 Surget Jacky V1M/57 (+)
389 3:29:11 Tilly Jean Marc Pass'running V1M/65 (+)
390 3:29:12 Le Hir Nono Courir A Saint Divy V1M/60 (+)
391 3:29:16 Pennamen Christian Ouest Athletisme 35 V1M/61 (+)
392 3:29:24 Bercegeay Sylvain SEM/67 (+)
393 3:29:25 De La Garanderie Xavier Asgc2i V1M/62 (+)
394 3:29:25 Connan Olivier Gazelec St Brieuc SEM/68 (+)
395 3:29:25 Jaffre Thierry V1M/63 (+)
396 3:29:26 Jourdan Stephane Ce Languedoc Roussil SEM/69 (+)
397 3:29:26 Seiller Gilles As Chu Nantes V1M/63 (+)
398 3:29:28 Congar Bruno V1M/62 (+)
399 3:29:31 Richard Stephane Pass'running V1M/63 (+)
400 3:29:35 Carre Philippe Endurance Senart V1M/63 (+)
401 3:29:37 Forestier Bruno Estuaire Athletic Cl V1M/63 (+)
402 3:29:39 Garel Christophe Uas Ouest France Ren SEM/69 (+)
403 3:29:39 Boucard Alain SEM/69 (+)
404 3:29:43 Moreau Denis SEM/67 (+)
405 3:29:44 Chereau Etienne Foulees Varzecoises V1M/66 (+)
406 3:29:44 Pralong Thierry Best St Nazaire SEM/72 (+)
407 3:29:46 Bouyer Alain Athletic Retz Sud La V2M/47 (+)
408 3:29:52 Savigny Christian V2M/54 (+)
409 3:29:54 Dupas Sylvain Ua Canton De Savenay SEM/67 (+)
410 3:29:58 Lafosse Sebastien SEM/73 (+)
411 3:29:59 Fretard Denis Ff Tennis De Table SEM/71 (+)
412 3:30:05 Bourbier Christophe SEM/75 (+)
413 3:30:08 Colin Paul SEM/74 (+)
414 3:30:16 Loiret Jean François Ff Foot SEM/74 (+)
415 3:30:22 Nicolet Claude Es Sartrouville V2M/53 (+)
416 3:30:23 Manson Ludovic Marath'yon V2M/55 (+)
417 3:30:27 Dumoustier Henri Al Loperhet V1M/57 (+)
418 3:30:30 Durand Jean-robert Pass'running V1M/62 (+)
419 3:30:30 Sainsard Bruno Le Mans A 72 V1M/61 (+)
420 3:30:32 Babou Frederic Ac St Brevin SEM/69 (+)
421 3:30:33 Gautier Yves Sedirsi Rennes V1M/59 (+)
422 3:30:36 Francou Thibault SEM/67 (+)
423 3:30:39 Fouche Martin SEM/70 (+)
424 3:30:44 Barbier Severine Vanves Run Club 92 SEF/71 (+)
425 3:30:51 Droneau Herve Triathlon Cote D Amo SEM/68 (+)
426 3:30:55 Cherruau Armand Philippe V1M/66 (+)
427 3:30:55 Paboeuf Nathalie As Chu Nantes V1F/64 (+)
428 3:30:57 Boinaud Franck SEM/67 (+)
429 3:30:59 Cano Pierre Ce Languedoc Roussil V2M/51 (+)
430 3:31:07 Crochet Christian SEM/67 (+)
431 3:31:23 Le Don Daniel V2M/55 (+)
432 3:31:29 Chevalier Thierry SEM/68 (+)
433 3:31:35 Judic Joel Saint Nazaire Olympi V2M/50 (+)
434 3:31:39 Angomard Herve V2M/47 (+)
435 3:31:40 Fourel Michel Ass Jogging Le Rheu V2M/56 (+)
436 3:31:40 Guet Bruno Girce V1M/59 (+)
437 3:31:49 Alberino Patrice Ce Cote D'azur V2M/56 (+)
438 3:31:53 Jacquelin Jean Paul Pass'running V1M/61 (+)
439 3:32:03 Baron Jean Philippe V1M/64 (+)
440 3:32:05 Guerrault Vincent V1M/62 (+)
441 3:32:05 Rocher Willy SEM/76 (+)
442 3:32:15 David Yves Sc Orvault V1M/62 (+)
443 3:32:16 Vourch Michel Al Loperhet V2M/55 (+)
444 3:32:19 Gourdet Leon V2M/48 (+)
445 3:32:26 You Michel V1M/66 (+)
446 3:32:26 Gueziec Bruno Asptt Ajaccio V1M/65 (+)
447 3:32:28 Guillet Pascal Fspf Ligue Ouest V1M/62 (+)
448 3:32:33 Martin Carl SEM/78 (+)
449 3:32:38 Moreau Jacques V1M/58 (+)
450 3:32:40 Colinet Christophe Ca Beglais V1M/63 (+)
451 3:32:41 Stennou Serge Ouest Athletisme 35 V2M/51 (+)
452 3:32:44 Madec Claude Ascee 56 V1M/62 (+)
453 3:32:44 Pasnon Jacques Ca Montrichard V2M/50 (+)
454 3:32:50 Pottier Jean-christophe Triathlon Cote D Amo V1M/61 (+)
455 3:32:51 Bouchud Christian Ac Gigouzac Saint Ge V2M/54 (+)
456 3:32:52 Phelep Claude Iroise Athletisme V1M/64 (+)
457 3:32:55 Le Strat Lionel Triathlon Club Nanta SEM/72 (+)
458 3:32:56 Piriou Loic V2M/47 (+)
459 3:32:58 Fort Jean Pierre V2M/48 (+)
460 3:33:05 Grellier Serge Athletic Baie Des Eb V1M/57 (+)
461 3:33:15 Hasting Christian Ena Angers V2M/53 (+)
462 3:33:21 Stutz Stephane Asnieres Sports Athl SEM/70 (+)
463 3:33:23 Lelong Christian Pass'running SEM/75 (+)
464 3:33:24 Relandeau Patrick Ff Foot V1M/62 (+)
465 3:33:29 Le Guirriec Gilbert Ce Bretagne V2M/54 (+)
466 3:33:36 Garnier Carole Ce Poitou Charentes SEF/71 (+)
467 3:33:36 Naulleau Remy Esm Challans SEM/69 (+)
468 3:33:39 Lepron Stephane Courir En Layon V1M/59 (+)
469 3:33:48 Michel Daniel Ff Tennis V1M/57 (+)
470 3:33:51 Gervot Pascal Presqu'ile Guerandai V1M/63 (+)
471 3:33:57 Chauvet Richard Pass'running SEM/77 (+)
472 3:34:03 De Ybarlucea Louis-remi V1M/64 (+)
473 3:34:09 Cherel Yannick Athletisme Sud 22 V1M/61 (+)
474 3:34:14 Rondineau Pascal Booling Nazairien V1M/63 (+)
475 3:34:15 Le Duff Jean Pierre V2M/52 (+)
476 3:34:20 Buchaillet Patrick Ce Pays De La Loire V1M/59 (+)
477 3:34:21 Lalmand Frederic SEM/70 (+)
478 3:34:25 Daniel Patrick V1M/66 (+)
479 3:34:26 Cristini Denis V1M/66 (+)
480 3:34:29 Mussard Raymond Pass'running V2M/50 (+)
481 3:34:34 Hamon Alain V2M/54 (+)
482 3:34:36 Lucas Jean Marc Oligocyte V2M/55 (+)
483 3:34:49 Tabutaud Ludovic SEM/75 (+)
484 3:34:54 Leplatois Nathalie Ouest Athletisme 35 SEF/68 (+)
485 3:35:00 Le Vaillant Benoit SEM/75 (+)
486 3:35:07 Costes Laure Ce Haute Normandie SEF/67 (+)
487 3:35:09 Claverie Jacques V1M/60 (+)
488 3:35:13 Le Teuff Herve SEM/67 (+)
489 3:35:18 Cheval Jean-michel Saint Nazaire Olympi V2M/54 (+)
490 3:35:22 Bernard Brunet Jacky Ce Alpes V2M/56 (+)
491 3:35:27 Guillou Jacques Al Loperhet V2M/56 (+)
492 3:35:29 Beauchesne Laurent Ce Poitou Charentes V1M/65 (+)
493 3:35:29 Mac Master Catherine (AUS) Western Australia Mc V1F/58 (+)
494 3:35:29 Vanbaelinghem Patrick V2M/54 (+)
495 3:35:30 Gilbert Anthony SEM/72 (+)
496 3:35:31 Thiriot Xavier V1M/66 (+)
497 3:35:32 Mainard Didier V1M/62 (+)
498 3:35:40 Limousin Georges Herbauges Athletic C V3M/45 (+)
499 3:35:44 Fily Pierre Courir A Saint Divy V2M/54 (+)
500 3:35:48 Angibaud Michel V2M/55 (+)
501 3:35:50 Jeanneau Philippe Ff Tennis De Table V1M/57 (+)
502 3:35:52 Calin Frederic Triathlon Cote D Amo SEM/69 (+)
503 3:35:52 Millon Fabienne Triathlon Cote D Amo SEF/76 (+)
504 3:36:01 Huet Christophe SEM/68 (+)
505 3:36:10 Gloriau Alain V1M/59 (+)
506 3:36:14 Simonneau Mickael Ff Triathlon SEM/71 (+)
507 3:36:15 Mocquet Cyrille SEM/68 (+)
508 3:36:19 Jouet Didier Asphalte Guipel V1M/59 (+)
509 3:36:23 Morieux Bruno Al Loperhet SEM/68 (+)
510 3:36:27 Lefebvre François St Baudelle Enduranc V1M/57 (+)
511 3:36:27 Busson Christine Ce Haute Normandie V1F/62 (+)
512 3:36:29 Chotard Yannik Asc Saint Barthelemy V1M/59 (+)
513 3:36:30 Monnier Frederic Angers Triathlon SEM/74 (+)
514 3:36:32 Pradelle Jean Gabriel SEM/67 (+)
515 3:36:34 Roussin Yannick Pace En Courant V1M/61 (+)
516 3:36:38 Cosson Stephane Triathlon Cote D Amo SEM/70 (+)
517 3:36:43 Piaut Andre Pass'running V2M/52 (+)
518 3:37:03 Lancien Christophe SEM/68 (+)
519 3:37:08 Gourlay Olivier Rederien Plogonec V1M/65 (+)
520 3:37:11 Hubert Yann V1M/57 (+)
521 3:37:14 Gouraud Bertrand Estuaire Athletic Cl SEM/69 (+)
522 3:37:15 Gerhardt Jean Triathlon Club Nanta V1M/64 (+)
523 3:37:16 Piveteau Jean Charles V1M/65 (+)
524 3:37:16 Cogrel Pascal V1M/62 (+)
525 3:37:17 Lejeune Luc Ce Pas De Calais SEM/77 (+)
526 3:37:19 Goulet Dominique V1M/64 (+)
527 3:37:24 Leray Jean François SEM/67 (+)
528 3:37:25 Lemasson Bertrand Acc Port Louis V1M/59 (+)
529 3:37:26 Morin Yannick Ac St Brevin V3M/46 (+)
530 3:37:33 Rialland Jean Yves V1M/58 (+)
531 3:37:33 Bourvic Thierry V1M/65 (+)
532 3:37:39 Podevin Olivier Oligocyte SEM/71 (+)
533 3:37:44 Yann Robert V2M/49 (+)
534 3:37:45 Stephan Denis Foulees Concarnoises V1M/64 (+)
535 3:37:47 Couteau Sylviane As Chu Nantes V1F/65 (+)
536 3:37:48 Thomas Joel V2M/54 (+)
537 3:37:57 Labory Gerald Ff Foot V1M/66 (+)
538 3:37:58 Cariller Patrick V2M/52 (+)
539 3:38:11 Hamon Adrien SEM/83 (+)
540 3:38:18 Blanchard Dominique Us Change Jogging V1M/65 (+)
541 3:38:24 Vieules Laurent Ff Golf SEM/67 (+)
542 3:38:25 Teglia Christophe Ce Provence Alpes Co V1M/66 (+)
543 3:38:32 Brillouet Franck SEM/69 (+)
544 3:38:35 Lambert Franck V1M/66 (+)
545 3:38:35 Canovas Pierre Yves Ce Ile De France Nor V1M/65 (+)
546 3:38:38 Robreau Thierry V1M/62 (+)
547 3:38:38 Ollivier Yannick V1M/58 (+)
548 3:38:41 Bougerol Mireille Tulle Ac V1F/58 (+)
549 3:38:46 Bernard Janick Entente Du Val D'anc V1M/65 (+)
550 3:38:50 Gueffet Jean Pierre SEM/70 (+)
551 3:38:53 Briot Stephane V1M/63 (+)
552 3:38:54 Kap Patrice Estuaire Athletic Cl SEM/71 (+)
553 3:38:56 Clodic Philippe V1M/58 (+)
554 3:38:59 Lemoine Stephane SEM/68 (+)
555 3:39:00 Salvi Bruno Hors Challenge Ascef V1M/65 (+)
556 3:39:18 Guines Rene Ja Melesse V1M/61 (+)
557 3:39:25 Lucas Benjamin SEM/81 (+)
558 3:39:26 Breny Jean Luc V2M/50 (+)
559 3:39:32 Domart Pierre Aaj Blois V1M/64 (+)
560 3:39:43 Lochu Daniel Us Change Jogging V2M/52 (+)
561 3:39:54 Ouillet Thierry V1M/60 (+)
562 3:39:54 Paugam Bruno Iroise Athletisme V1M/65 (+)
563 3:39:58 Laviron Olivier Ecureuil Assurance V1M/65 (+)
564 3:40:04 La Droitte Paul SEM/68 (+)
565 3:40:04 Ernouil Jean Claude V1M/57 (+)
566 3:40:10 Deslandes Samuel SEM/76 (+)
567 3:40:12 Bourgeais Gilles SEM/67 (+)
568 3:40:13 Joubert Olivier V1M/65 (+)
569 3:40:14 Grelet Jean-luc Saint Nazaire Olympi V2M/49 (+)
570 3:40:15 Victor Yann SEM/67 (+)
571 3:40:29 Queant Gwenael Athletic Jaudy Trieu SEM/71 (+)
572 3:40:37 Lallouette Herve Courir A Quebriac V1M/59 (+)
573 3:40:40 Ruellant Patrice V1M/61 (+)
574 3:40:41 Savigny Dave SEM/74 (+)
575 3:40:43 Martin Frederic Esc Ocean 44 Saint N V1M/65 (+)
576 3:40:48 Lemercier Esthel Hors Challenge Ascef SEF/70 (+)
577 3:41:09 Traver Luc Pass'running V1M/57 (+)
578 3:41:14 Thebaut Rene Ccc Plabennec V2M/53 (+)
579 3:41:31 Astien Eric V1M/62 (+)
580 3:41:43 Robino Bertrand Ufcp Saint Herblain V1M/58 (+)
581 3:41:48 Eon Patrick Redek A Breteil V1M/65 (+)
582 3:41:49 Laverdure Herve SEM/67 (+)
583 3:41:52 Bouvier Thierry Ce Ile De France Par V1M/62 (+)
584 3:41:53 Lhomme Daniel Courir A Gravelines V2M/48 (+)
585 3:42:03 Deniel Thierry V1M/59 (+)
586 3:42:04 Corlay Michel Pass'running V1M/60 (+)
587 3:42:07 Neau François SEM/67 (+)
588 3:42:09 Halgand Roger Saint Pierre Missila V3M/46 (+)
589 3:42:12 Pequignot Michel Pass'running V1M/58 (+)
590 3:42:32 Rapin Yannick V2M/55 (+)
591 3:42:40 Moreau Stephane Sapeur Pompier SEM/74 (+)
592 3:42:45 Dambier Robert V2M/52 (+)
593 3:42:49 Halimi Abdel Karim SEM/73 (+)
594 3:42:50 Guerin Alain Les Kekes Du Bocage V1M/61 (+)
595 3:42:52 Ferme Stéphane SEM/68 (+)
596 3:42:58 Le Marre Fabrice Us Saint Gilles V1M/64 (+)
597 3:43:00 Graton Gerard V2M/51 (+)
598 3:43:06 David Franck Us La Baule V2M/56 (+)
599 3:43:23 Dubo Thierry V1M/64 (+)
600 3:43:25 Decle Eric SEM/69 (+)
601 3:43:32 Beghin Pascal V1M/60 (+)
602 3:43:33 Boix Damien V1M/63 (+)
603 3:43:33 Gilain Pierre (BEL) Running Club Namur V2M/55 (+)
604 3:43:42 Malard Loic Ouest Athletisme 35 V1M/59 (+)
605 3:43:42 Jobert Dominique Ca Montrichard V1M/57 (+)
606 3:43:44 Collin Jean-luc Ufcp Saint Herblain V1M/66 (+)
607 3:43:50 Loir Jean Philippe SEM/67 (+)
608 3:43:51 Guiheneuf Patrick Estuaire Athletic Cl V2M/54 (+)
609 3:44:02 Mazurier Thierry V1M/61 (+)
610 3:44:03 Cousin Vincent V1M/64 (+)
611 3:44:06 Gratton Laurent SEM/69 (+)
612 3:44:14 Galudel Erwan SEM/78 (+)
613 3:44:18 Godet Jean Pierre V1M/59 (+)
614 3:44:22 Hocde Gilles V1M/58 (+)
615 3:44:26 Renault Pierrick V1M/63 (+)
616 3:44:30 Rousseau Chantal Us Vern V1F/59 (+)
617 3:44:31 Rousseau Alain Us Vern V2M/56 (+)
618 3:44:36 Legendre Gilbert Us Vern V1M/57 (+)
619 3:44:38 Duteuil Michel V1M/63 (+)
620 3:44:39 Ridel Jean François V1M/62 (+)
621 3:44:41 Vuolo Mario V1M/59 (+)
622 3:44:46 Douaud Philippe Es Coueron V1M/58 (+)
623 3:44:50 Marsac Bernard Racing Club Nantais V2M/54 (+)
624 3:45:03 Benoit Stephane Pass'running SEM/69 (+)
625 3:45:17 Le Goff Arnaud SEM/72 (+)
626 3:45:22 Leroux Jean Pierre V1M/58 (+)
627 3:45:22 Cozic Laurent SEM/74 (+)
628 3:45:25 Ferrari Frederic Ff Tennis SEM/70 (+)
629 3:45:29 Le Luherne Michel Athle Du Pays De Van V3M/46 (+)
630 3:45:34 Burgaud Gregory Esm Challans SEM/78 (+)
631 3:45:38 Guerin Jean Paul V1M/59 (+)
632 3:45:52 Clavaud Jean Louis V1M/64 (+)
633 3:45:53 Audic Jean Yves V2M/54 (+)
634 3:45:58 Guyader Cyrille Pass'running SEM/72 (+)
635 3:46:04 Saulnier Dominique V1M/61 (+)
636 3:46:13 Ciclet Christophe Ce Languedoc Roussil V1M/66 (+)
637 3:46:16 Fontaine Daniel Co Renault Sandouvil V2M/52 (+)
638 3:46:18 Roullet Gerard V2M/56 (+)
639 3:46:21 Laberthonniere Anthony Endurance 23 La Sout SEM/76 (+)
640 3:46:36 Hays Christophe SEM/67 (+)
641 3:46:44 Fatien Gerard Courir A Gravelines V2M/56 (+)
642 3:46:53 David Philippe Dinard Ac Triathlon SEM/72 (+)
643 3:46:53 Lege Pierre V2M/51 (+)
644 3:47:02 Rival Franck Pass'running SEM/67 (+)
645 3:47:05 Deumier Pierre Louis V1M/66 (+)
646 3:47:05 Causse Jerome SEM/71 (+)
647 3:47:06 Leconte Eric Ufcp Saint Herblain SEM/72 (+)
648 3:47:12 Longeaud Sylvie Endurance 23 La Sout V1F/62 (+)
649 3:47:13 Thibias Patrick Ce Alpes SEM/69 (+)
650 3:47:13 Falferi Roger V2M/56 (+)
651 3:47:15 Chemet Jean Marc Ce Rhone Alpes Lyon V2M/54 (+)
652 3:47:17 Carpentier Stephane V1M/62 (+)
653 3:47:24 Perrier Philippe Asptt Ajaccio V2M/56 (+)
654 3:47:24 Marinier Pascal Ce Pays De La Loire SEM/69 (+)
655 3:47:25 Haudebourg Thomas SEM/80 (+)
656 3:47:31 Laniau Pierrick V1M/61 (+)
657 3:47:34 Dall'ava Bernard V2M/50 (+)
658 3:47:39 Baron Loic Elan 91 (ver. Pal. M V3M/44 (+)
659 3:47:42 Gauthier Philippe V2M/56 (+)
660 3:47:43 Savina Jean Yves V1M/59 (+)
661 3:47:47 Buzenac François SEM/71 (+)
662 3:47:51 Le Boulanger Luc Us Saint Gilles V1M/57 (+)
663 3:48:01 Dronneau Daniel V2M/53 (+)
664 3:48:03 Primot Alain Triathlon Cote D Amo V1M/66 (+)
665 3:48:07 Taunay Jacky Entente Du Val D'anc V2M/53 (+)
666 3:48:21 Walspeck Pierre Courir A Gravelines V3M/39 (+)
667 3:48:29 Curnillon Franck Ce Rhone Alpes Lyon SEM/67 (+)
668 3:48:36 Coadou Thierry Guipavas Oxygene V1M/60 (+)
669 3:48:37 Richer Patrice Esm Gonfreville L'or SEM/67 (+)
670 3:48:37 Lemeunier Laurent SEM/72 (+)
671 3:48:38 Allet Roger Pass'running V1M/57 (+)
672 3:48:40 Daudet Dominique V1M/59 (+)
673 3:48:44 Orieux Thierry Pass'running SEM/69 (+)
674 3:48:51 Puginier Florence Asnieres Sports Athl V1F/65 (+)
675 3:49:00 Thierry Jean Baptiste V1M/60 (+)
676 3:49:01 Boilot Pierre SEM/74 (+)
677 3:49:11 Guerif Denis V1M/63 (+)
678 3:49:12 Bayon Charles V1M/66 (+)
679 3:49:23 Saint Marc Michel V2M/55
680 3:49:24 Renaux Martine Montville Running V1F/58 (+)
681 3:49:28 Donal Rene V3M/45 (+)
682 3:49:30 Richomme Franck V1M/65 (+)
683 3:49:30 Petremann Emmanuel SEM/73 (+)
684 3:49:30 Boyer Fontaine Luc Pass'running V1M/64 (+)
685 3:49:32 Teneau Alain Ff Voile V2M/51 (+)
686 3:49:40 Le Ray Jean Pierre SEM/68 (+)
687 3:49:44 Cordier Michel Courir A Gravelines V2M/47 (+)
688 3:49:44 Bigeard Roland Presqu'ile Guerandai V1M/65 (+)
689 3:49:47 Schultz Olivier SEM/71 (+)
690 3:49:49 Coic Nadine Ploneour Footing Clu V1F/63 (+)
691 3:49:53 Enouf Emmanuel As Chu Nantes SEM/68 (+)
692 3:49:58 Sacquet Annick Us Vern V2F/52 (+)
693 3:50:05 Retiere Patrice Pass'running V2M/54 (+)
694 3:50:12 Le Forestier Romain SEM/82 (+)
695 3:50:13 Seche Jean Claude V2M/47 (+)
696 3:50:16 Gautier Jean Marie V1M/66 (+)
697 3:50:18 Advenard Claude Estuaire Athletic Cl V1M/58 (+)
698 3:50:20 Veneault Michel Acil V2M/50 (+)
699 3:50:25 Boulay Thierry V1M/65 (+)
700 3:50:25 Simonneau Isabelle Athletic Retz Sud La V1F/63 (+)
701 3:50:26 Garnier Christophe V1M/64 (+)
702 3:50:28 Boutiller François Npy Vendee Triathlon SEM/78 (+)
703 3:50:28 Morille Joel V3M/43 (+)
704 3:50:56 Richard Gilles Ffct V1M/60 (+)
705 3:50:57 Pommies Laurent Girce SEM/67 (+)
706 3:51:01 Josso Philippe V1M/57 (+)
707 3:51:02 Colliaux Yvon Us Vern V1M/60 (+)
708 3:51:17 Ripault Jean François V1M/60 (+)
709 3:51:21 Maindron Stephane Ff Basket SEM/72 (+)
710 3:51:23 Levy Gerald V1M/60 (+)
711 3:51:25 Talarmein Didier Ja Melesse V1M/61 (+)
712 3:51:30 Aubineau Philippe SEM/68 (+)
713 3:51:33 Besnard Thierry V1M/65 (+)
714 3:51:34 Ricordel Sylvain SEM/69 (+)
715 3:51:38 Fondrillon Jean-claude Ufcp Saint Herblain V1M/62 (+)
716 3:51:46 Moreau Nicolas SEM/69 (+)
717 3:51:49 Seche Eric SEM/69 (+)
718 3:51:49 Riviere Celine Hors Challenge Ascef SEF/69 (+)
719 3:51:49 Foulquier Ivan V1M/65 (+)
720 3:51:53 Clatot Joel V2M/50 (+)
721 3:51:54 Brisard Pierrick Courir A Laille V1M/63 (+)
722 3:51:59 Gendron Gilles V1M/59 (+)
723 3:52:02 Barbedette Bertrand SEM/67 (+)
724 3:52:05 Auffret Joel Athletisme Sud 22 V1M/64 (+)
725 3:52:05 Scouarnec Sidonie Oligocyte SEF/71 (+)
726 3:52:07 Morio Gilbert V1M/65 (+)
727 3:52:10 Jonquet Marc V1M/66 (+)
728 3:52:17 Clary Jean Denis Stade Nantes Ac SEM/69 (+)
729 3:52:18 Manceau Emmanuel Hockey / Gazon V1M/65 (+)
730 3:52:20 Poulain Lionel V1M/61 (+)
731 3:52:21 Jolivet Dominique Athletic Jaudy Trieu V1F/60 (+)
732 3:52:30 Penard Pierre V2M/56 (+)
733 3:52:33 Bernard Fabrice Endurance 23 La Sout SEM/71 (+)
734 3:52:38 Fontanille Damien SEM/73 (+)
735 3:52:39 Hemery Alain V1M/61 (+)
736 3:52:42 Porcher Alain V1M/63 (+)
737 3:52:42 Rageau Bruno SEM/74 (+)
738 3:52:43 Guibert Christian V1M/63 (+)
739 3:52:50 Rosec Jean Paul Courir A Saint Divy V1M/62 (+)
740 3:52:56 Herveou François V1M/63 (+)
741 3:52:57 Doucet Bruno SEM/73 (+)
742 3:52:57 Leveque Isabelle V1F/62 (+)
743 3:53:03 Guillaume-combecave Jean-louis Best St Nazaire SEM/71 (+)
744 3:53:21 Girard Franck SEM/68 (+)
745 3:53:26 Pasquereau Jacky Ce Pays De La Loire V1M/60 (+)
746 3:53:28 Bidon Patrick Foulees Concarnoises V1M/66 (+)
747 3:53:29 Desmars Dominique Girce V1M/58 (+)
748 3:53:37 Riot Jean Pierre Ena Angers V1M/60 (+)
749 3:53:46 Malblanc Frederic Ff Tir SEM/69 (+)
750 3:53:51 Bilien Bruno Ploneour Footing Clu V1M/66 (+)
751 3:53:59 Brochard Damien Pass'running SEM/68 (+)
752 3:53:59 Gouriou Alain Courir A Saint Divy V2M/51 (+)
753 3:53:59 Cassiere Sylvie Reveil Sportif De St V1F/64 (+)
754 3:54:07 Fouque Benoit Ff Tennis SEM/78 (+)
755 3:54:15 Frezouls Michel Racing Club Nantais V2M/49 (+)
756 3:54:23 Belleannee Florent Ff Tennis SEM/69 (+)
757 3:54:43 Jefroy Walter SEM/68 (+)
758 3:54:51 Saout Arnaud SEM/68 (+)
759 3:54:55 Perrouin Franck V1M/66 (+)
760 3:55:05 Callegari Myriam Endurance Senart V1F/59 (+)
761 3:55:07 Lelong Daniel V2M/49 (+)
762 3:55:11 Pantiers Sylvie Courir A Gravelines V1F/57 (+)
763 3:55:11 Couvrand Gerard Estuaire Athletic Cl V2M/51 (+)
764 3:55:46 Duault Vianney SEM/78 (+)
765 3:55:47 Chatelier Benoit SEM/78 (+)
766 3:55:53 Ries Michel V2M/52 (+)
767 3:56:01 Alessandri Thomas Cargese V2M/52 (+)
768 3:56:12 Kerenflech Jean Luc Ce Cote D'azur V2M/54 (+)
769 3:56:17 Chauvigne Benoist SEM/67 (+)
770 3:56:21 Marche Franck V3M/40 (+)
771 3:56:30 Martin Bertrand SEM/69 (+)
772 3:56:37 David Jean Paul V2M/47 (+)
773 3:56:42 Clermont Gerard SEM/68 (+)
774 3:56:45 Hardy Pascal Pass'running V1M/63 (+)
775 3:56:54 Flach Jean Jacques Courir A Laille V1M/63 (+)
776 3:57:02 Appolinaire Jean Jacques V2M/51 (+)
777 3:57:04 Deroche Michel Pass'running V1M/59 (+)
778 3:57:04 Busson Patrick Hors Challenge Ascef V1M/57 (+)
779 3:57:06 Cornut Julien SEM/76 (+)
780 3:57:17 Jolivet Jean Pierre Athletic Jaudy Trieu V1M/59 (+)
781 3:57:18 Cerclier Raymond Ua Canton De Savenay V3M/37 (+)
782 3:57:19 Lependu Anne Ac Plescop SEF/68 (+)
783 3:57:19 Sevesque Dominique V1M/64 (+)
784 3:57:34 Paradis Guillaume Pass'running V1M/66 (+)
785 3:57:35 Forget Thierry V1M/58 (+)
786 3:57:38 Grob Hans Joachim (GER) Laufkombinat 2001 SEM/68 (+)
787 3:57:47 Phelep Denise Iroise Athletisme V1F/57 (+)
788 3:57:47 Roue Jean-luc Iroise Athletisme SEM/67 (+)
789 3:57:47 Nicolas Jean-yvon Iroise Athletisme V2M/51 (+)
790 3:57:53 Mauxion Yannick Ff Tir A L'arc V1M/63 (+)
791 3:57:54 Tardivel Christelle Athletisme Sud 22 SEF/72 (+)
792 3:57:55 Coilier Laurent Carquefou Ac V1M/65 (+)
793 3:57:57 Menguy Isabelle Ua Canton De Savenay V1F/59 (+)
794 3:57:58 Delanoue Jean Luc Oligocyte V1M/62 (+)
795 3:58:03 Heraud Yolande Pass'running V2F/52 (+)
796 3:58:06 Maheo Herve V1M/60 (+)
797 3:58:06 Perchoc Serge V2M/56 (+)
798 3:58:07 Sylvestre Philippe Oligocyte V1M/63 (+)
799 3:58:07 Le Rouzic Franck V1M/65 (+)
800 3:58:09 Mallet Claude V2M/48 (+)
801 3:58:11 Le Goff Bruno Foulees Concarnoises V1M/61 (+)
802 3:58:12 Couchouron Frederic Foulees Varzecoises SEM/71 (+)
803 3:58:13 Terrien Bruno V1M/63 (+)
804 3:58:17 Mpimbert Jean Pierre V2M/49 (+)
805 3:58:19 De Pellegard Vincent Les Joggeurs Du Pays V1M/62 (+)
806 3:58:30 Barracand Dominique Ca Vincentais V1M/59 (+)
807 3:58:33 Cogrel Jean Charles V1M/57 (+)
808 3:58:37 Demule Claude Ce Alpes V1M/62 (+)
809 3:58:44 Lejeune Patrick Jog'air Le Mans V1M/57 (+)
810 3:58:45 Perrin Stephane SEM/70 (+)
811 3:58:45 Malassigne Jean Yves Jog'air Le Mans V1M/57 (+)
812 3:58:46 Just Daniel Jog'air Le Mans V1M/60 (+)
813 3:58:47 Lecroc Christophe V1M/61 (+)
814 3:58:50 Traver Roselyne Pass'running V1F/62 (+)
815 3:58:50 Lehoux François V1M/59 (+)
816 3:58:54 Lebert Jean Pierre Pass'running V3M/44 (+)
817 3:59:00 Archambeaud Thierry V2M/55 (+)
818 3:59:01 Moyon Jean-luc V1M/63 (+)
819 3:59:02 Robert Loic Union Sportive Baina V1M/61 (+)
820 3:59:02 Doucet David La Vaillante Vertou SEM/74 (+)
821 3:59:04 Vidal Guy V2M/51 (+)
822 3:59:07 Garrec Laurent V1M/65 (+)
823 3:59:09 Hervouet Anne Ua Canton De Savenay V1F/64 (+)
824 3:59:09 Tregret Marie-jose Ua Canton De Savenay V2F/50 (+)
825 3:59:09 Faucheret Didier Ua Canton De Savenay V1M/64 (+)
826 3:59:12 Colin Patrick Ce Pays De L'adour V1M/63 (+)
827 3:59:20 Navarro Julien V1M/59 (+)
828 3:59:22 Bila Philippe Ce Ile De France Par V1M/57 (+)
829 3:59:23 Schoemacker Michel Vanves Run Club 92 V2M/48 (+)
830 3:59:45 Bonraisin Didier SEM/70 (+)
831 3:59:47 Gillouard Raymond Foulees Concarnoises V2M/50 (+)
832 3:59:49 Lepretre Eric V1M/59 (+)
833 3:59:50 Gautier Stephane SEM/69 (+)
834 3:59:51 Jezequel Michel Al Loperhet V1M/64 (+)
835 3:59:51 Pennec Gildas Al Loperhet V1M/57 (+)
836 3:59:52 Bouillet François V2M/54 (+)
837 3:59:55 Renaudin Jean Paul SEM/69 (+)
838 3:59:59 Gaffiot Vincent Ce Bourgogne V1M/64 (+)
839 4:00:04 Gendron Annette Racing Club Nantais SEF/70 (+)
840 4:00:06 Le Quellec Thierry Pass'running V1M/65 (+)
841 4:00:11 Ries Bernard V3M/46 (+)
842 4:00:27 Fisson Didier V2M/53 (+)
843 4:00:32 Bernard Olivier Oligocyte SEM/71 (+)
844 4:00:34 Jaffre Thierry V1M/65 (+)
845 4:00:35 Bizeul Noel Estuaire Athletic Cl V1M/63 (+)
846 4:00:52 Casanave Marie-odile Ce Ile De France Par V2F/53 (+)
847 4:00:54 Jousset Pierrette Reveil Sportif De St V2F/54 (+)
848 4:01:01 Allaire Jean Luc SEM/70 (+)
849 4:01:03 Boisse Thierry SEM/69 (+)
850 4:01:03 Dreux Claudine Uac Savenay V1F/63 (+)
851 4:01:09 Leroux Jean Michel V1M/65 (+)
852 4:01:10 Grevet Jean Marc Us Roissy En Brie SEM/70 (+)
853 4:01:13 Hauray David Ff Tennis V1M/66 (+)
854 4:01:14 Dupont Guillaume Ce Haute Normandie SEM/69 (+)
855 4:01:16 Collet Yves Pass'running V2M/54 (+)
856 4:01:18 Hays Jean Louis SEM/71 (+)
857 4:01:26 Mete Jean Charles V1M/62 (+)
858 4:01:26 Gendron Thierry Racing Club Nantais SEM/67 (+)
859 4:01:26 Thorel Sebastien Oligocyte SEM/71 (+)
860 4:01:32 Blanchet Thierry V1M/63 (+)
861 4:01:36 Chupin Frederic SEM/76 (+)
862 4:01:43 Ripaud Philippe V1M/62 (+)
863 4:01:45 Salomon Bernard Ufolep V2M/52 (+)
864 4:01:58 Dieu Jean Luc Les Galopins De Guye V1M/63 (+)
865 4:01:58 Dieu Isabelle Les Galopins De Guye V1F/66 (+)
866 4:02:02 Cornet Yann SEM/73 (+)
867 4:02:04 Tireau Philippe V1M/58 (+)
868 4:02:16 Le Bolzer Annie Ploneour Footing Clu V2F/53 (+)
869 4:02:17 Guay Chantal Club Athletique Du R V2F/50 (+)
870 4:02:18 Garenton Eugene V2M/52 (+)
871 4:02:26 Le Gall Marie Annick V1F/65 (+)
872 4:02:28 Michel Marie Claude V1F/58 (+)
873 4:02:28 Le Gentilhomme Gildas Estuaire Athletic Cl V2M/50 (+)
874 4:02:36 Charrier Jean-luc Pass'running V1M/59 (+)
875 4:02:40 Goulet Michel La Cambronnaise V3M/39 (+)
876 4:02:47 Lanjard Herve Asa Maisons Alfort SEM/68 (+)
877 4:02:52 Perrin Pascal Courir A Saint Divy V1M/57 (+)
878 4:02:55 Guibert Michel V2M/54 (+)
879 4:02:56 Gillet Gerard V1M/64 (+)
880 4:03:03 Legrand Dominique Ce Haute Normandie SEM/67 (+)
881 4:03:12 Guine Yves Noel Ce Pays De La Loire V1M/61 (+)
882 4:03:14 Hary Didier Pass'running V1M/58 (+)
883 4:03:15 Thomeret Sophie Courir A Gravelines SEF/68 (+)
884 4:03:15 Vermeulen Guy Courir A Gravelines V1M/66 (+)
885 4:03:19 Praud Jean Luc V2M/54 (+)
886 4:03:23 Bouchet Jean François V1M/60 (+)
887 4:03:27 Bernard Michel Saint Pierre Missila V1M/63 (+)
888 4:03:28 Boucard Philippe V2M/51 (+)
889 4:03:34 Matuszczak Patrick SEM/67 (+)
890 4:03:37 Guhur Pierre V2M/49 (+)
891 4:03:44 Gourdon Jean-claude Saint Nazaire Olympi V2M/48 (+)
892 4:03:49 Labbadie Jean Pierre V2M/53 (+)
893 4:03:53 Landais Christian As Saint Sylvain D'a V2M/55 (+)
894 4:03:57 Houssias Bruno SEM/72 (+)
895 4:03:59 Gaudin Stéphane V1M/66 (+)
896 4:04:01 Maho Yann SEM/74 (+)
897 4:04:03 Guittet Pascal SEM/67 (+)
898 4:04:05 Letavernier Philippe Ce Basse Normandie V2M/48 (+)
899 4:04:05 Brochard Maryvonne V1F/58 (+)
900 4:04:06 Lossouarn Rozenn SEF/67 (+)
901 4:04:06 Thefioux Dominique Stade Nantes Ac V2M/55 (+)
902 4:04:07 Simon Loic V1M/65 (+)
903 4:04:10 Geffroy Frederic SEM/70 (+)
904 4:04:14 Ripoche Bruno Ff Golf V1M/63 (+)
905 4:04:15 Hervouet Pierre V1M/66 (+)
906 4:04:22 Martin Thierry SEM/72 (+)
907 4:04:24 Ferreira Joaquim Nap V1M/59 (+)
908 4:04:25 Michel Pierrick V1M/60 (+)
909 4:04:31 Brisson Jean Christophe V1M/66 (+)
910 4:04:32 Le Borgne Frederic Pass'running V1M/61 (+)
911 4:04:32 Le Martelot Claude V1M/65 (+)
912 4:04:37 Lucot Jean-françois Pass'running V1M/57 (+)
913 4:04:59 Barbotin Laurent SEM/71 (+)
914 4:05:00 Bourbier Olivier SEM/71 (+)
915 4:05:16 Petiot Bernard V1M/58 (+)
916 4:05:22 Lermite Jean Luc V2M/53 (+)
917 4:05:22 Beneteau Jean Yves V2M/52 (+)
918 4:05:36 Berthelot Gaetan SEM/73 (+)
919 4:05:40 Cherruaud Jean-pierre Pass'running V2M/48 (+)
920 4:05:50 Guyonvarch François Don D'organes V3M/43 (+)
921 4:05:53 Le Claire Didier V1M/62 (+)
922 4:05:54 Poulard Guy Saint Pierre Missila V1M/57 (+)
923 4:06:03 Mattei Renaud Ff Tennis SEM/70 (+)
924 4:06:03 Mattei Catherine Asphalte Guipel SEF/74 (+)
925 4:06:11 Vieillard Jean-claude As Saint Sylvain D'a V1M/58 (+)
926 4:06:14 Monnier Philippe V1M/63 (+)
927 4:06:20 Bertho Nicolas Foulee Folgoatienne SEM/70 (+)
928 4:06:21 Quinio Steven SEM/77 (+)
929 4:06:26 Geffroy Jean-philippe Saint Nazaire Olympi V1M/65 (+)
930 4:06:26 Fauvaux Eric SEM/71 (+)
931 4:06:31 Paillard Thierry Pass'running V2M/56 (+)
932 4:06:37 Bernier Eric Oligocyte V1M/66 (+)
933 4:06:42 Guerin Jean-claude Saint Nazaire Olympi V1M/60 (+)
934 4:06:42 Vergne Frederic Ffco SEM/71 (+)
935 4:06:42 Vergne Nicolas SEM/75 (+)
936 4:06:49 Dumont Bruno SEM/67 (+)
937 4:06:54 Raobelinoro Toky Asnieres Sports Athl SEM/82 (+)
938 4:06:58 Kerloch Alain Pass'running V1M/60 (+)
939 4:06:58 Morin Myriam Courir A Gravelines V1F/60 (+)
940 4:07:01 Ariza Françoise V2F/50 (+)
941 4:07:05 Combat Michel As Saint Sylvain D'a V2M/47 (+)
942 4:07:13 Nicolas Luc Ce Provence Alpes Co V1M/64 (+)
943 4:07:17 Mahe Didier Roger SEM/69 (+)
944 4:07:23 Carre Jacky Allonnes Arnage Athl V1M/57 (+)
945 4:07:28 Bristol Michel Sco Angers V1M/58 (+)
946 4:07:31 Colinet Gilles V1M/60 (+)
947 4:07:32 Verchain Michel As Saint Sylvain D'a V1M/58 (+)
948 4:07:32 Lerda Veronique Ce Provence Alpes Co V1F/64 (+)
949 4:07:32 Pigny Andre V1M/61 (+)
950 4:07:37 Terrien Jean François V2M/52 (+)
951 4:07:43 Pelletier Maurice V2M/50 (+)
952 4:07:47 Picard Sylvie Reveil Sportif De St V1F/58 (+)
953 4:07:49 Roulin Michel Pass'running V2M/54 (+)
954 4:07:57 Vourch Florence Courir A Saint Divy SEF/75 (+)
955 4:08:03 Grunenwald Jean Paul Hors Challenge Ascef V2M/56 (+)
956 4:08:03 Grunenwald Daniele Ce Poitou Charentes V1F/58 (+)
957 4:08:04 Leheude Joel V2M/56 (+)
958 4:08:07 Nenez Christian Courir A Saint Divy V1M/57 (+)
959 4:08:19 Debusschere Jacky Pass'running V2M/50 (+)
960 4:08:25 Filatre Guillaume Pass'running SEM/76 (+)
961 4:08:31 Tournier Denis Ce Alpes SEM/70 (+)
962 4:08:52 Nedjar Charles Ena Angers V2M/53 (+)
963 4:08:53 Piveteau Catherine Asptt Nantes V1F/65 (+)
964 4:08:56 Segalen François Ccc Plabennec V2M/52 (+)
965 4:09:02 Perrinet Claudine Courir A Laille V1F/63 (+)
966 4:09:02 Le Bescond Virginie SEF/71 (+)
967 4:09:06 Vedis Juanito SEM/74 (+)
968 4:09:10 Leduc Pierre Alain SEM/69 (+)
969 4:09:13 Robert Catherine Ua Canton De Savenay SEF/72 (+)
970 4:09:18 Le Fur Jacques Pass'running V2M/47 (+)
971 4:09:24 Mauger Didier Pass'running SEM/69 (+)
972 4:09:25 Meni Christelle SEF/83 (+)
973 4:09:27 Quintin Jean Yves V1M/58 (+)
974 4:09:30 Mattei Patrick Foulees Concarnoises V1M/59 (+)
975 4:09:36 Porcheret David V1M/66 (+)
976 4:09:39 Ravily Bernard V2M/50 (+)
977 4:09:44 Legal Jean-philippe Dervallieres Athleti SEM/67 (+)
978 4:09:47 Lefevre Hugues Joie De Courir Plabe V1M/61 (+)
979 4:09:55 Garcia Patrick V1M/63 (+)
980 4:10:00 Gautier Joel V1M/61 (+)
981 4:10:14 Mear Claude Ccc Plabennec V2M/51 (+)
982 4:10:19 Lefeuvre Herve Stade Nantes Ac V2M/55 (+)
983 4:10:25 Tesson Eric V1M/64 (+)
984 4:10:33 Fournier Dominique SEM/68 (+)
985 4:10:40 Jobard Didier V2M/54 (+)
986 4:10:46 Grolleau Alain Pass'running V1M/66 (+)
987 4:10:46 Dambon Pascal V1M/61 (+)
988 4:10:46 Chatelier Jacques V2M/47 (+)
989 4:10:48 Chazot Marc V1M/61 (+)
990 4:11:00 Pilard Christine Girce V1F/65 (+)
991 4:11:09 Laffargue Jean Pierre V1M/62 (+)
992 4:11:09 Banse Estelle Ce Pays De La Loire V1F/59 (+)
993 4:11:28 Rieg Christian SEM/74 (+)
994 4:11:48 Bessonnet Stephane SEM/68 (+)
995 4:11:50 Lemonnier Patrick V2M/50 (+)
996 4:11:52 Favreau Michel Sco Angers V2M/54 (+)
997 4:11:53 Faure Alexis V1M/60 (+)
998 4:11:59 Ferron Andre V1M/62 (+)
999 4:12:02 Godal Marie Christine V1F/59 (+)
1000 4:12:03 Monnier Joelle V1F/66 (+)
1001 4:12:05 Priouzeau Axel SEM/80 (+)
1002 4:12:09 Lemoine Pascal V1M/62 (+)
1003 4:12:12 Stalter Maryvonne Carquefou Ac V1F/63 (+)
1004 4:12:13 Stalter Eric Carquefou Ac V1M/63 (+)
1005 4:12:21 Loriotti Joel SEM/68 (+)
1006 4:12:26 Bourreau Paul Athletic Retz Sud La V2M/48 (+)
1007 4:12:30 Regnauld Stephane SEM/68 (+)
1008 4:12:31 Lohe Dominique V1F/60 (+)
1009 4:12:35 Louazel Anne SEF/73 (+)
1010 4:12:36 Branger Frederic Ce Poitou Charentes V1M/65 (+)
1011 4:12:41 Boulay Laurent Hors Challenge Ascef SEM/70 (+)
1012 4:12:42 Chaillou Christian Ac Roche Sur Yon V2M/50 (+)
1013 4:12:42 Herbreteau Michel Ac Roche Sur Yon V2M/56 (+)
1014 4:12:44 Pallancher Isabelle Asnieres Sports Athl V1F/66 (+)
1015 4:13:00 Douet Jacques Ce Provence Alpes Co V2M/51 (+)
1016 4:13:05 Collet Fabienne Ce Bretagne SEF/67 (+)
1017 4:13:24 Ribeiro William Saint Pierre Missila SEM/73 (+)
1018 4:13:43 Terreau Jacky V1M/57 (+)
1019 4:13:56 Achille Dominique V2M/48 (+)
1020 4:14:01 Thebaud Fabrice Racing Club Nantais V1M/63 (+)
1021 4:14:02 Le Gleau Christian Joie De Courir Plabe V2M/53 (+)
1022 4:14:03 Raphalen Pierre V1M/57 (+)
1023 4:14:13 Veillon Joseph V2M/54 (+)
1024 4:14:15 Juge Veronique V1F/66 (+)
1025 4:14:16 Cheval Franck Ua Canton De Savenay V1M/66 (+)
1026 4:14:20 Bobin Laurent V1M/59 (+)
1027 4:14:22 Bouvier Remi Athle 72 Le Mans V1M/58 (+)
1028 4:14:24 Jack Dominique V2M/50 (+)
1029 4:14:27 Tabary Corinne V1F/61 (+)
1030 4:14:29 Jarneau Vincent Sapeur Pompier SEM/70 (+)
1031 4:14:35 Ripoche Marc V1M/62 (+)
1032 4:14:41 Remoue Florence V1F/66 (+)
1033 4:14:41 Remoue Patrice V1M/66 (+)
1034 4:14:43 David Patrice Pass'running SEM/71 (+)
1035 4:14:44 Ferreira Laurence Nap V1F/62 (+)
1036 4:14:50 Gouery Sebastien SEM/72 (+)
1037 4:15:00 Pouzoulas Michel Pass'running V2M/50 (+)
1038 4:15:06 Martin Jean Philippe Pass'running SEM/78 (+)
1039 4:15:28 Husset Claude V2M/47 (+)
1040 4:15:29 Violette Eric V1M/60 (+)
1041 4:15:31 Coudert Chantal Us Vern V2F/56 (+)
1042 4:15:42 Halte Michel V2M/50 (+)
1043 4:15:56 Marchand David Cyclo Vtt Savenay SEM/77 (+)
1044 4:16:00 Flejou Jean-jacques Courir A Morlaix V1M/57 (+)
1045 4:16:03 Thoraval Jean-yves Ff Triathlon V1M/60 (+)
1046 4:16:03 Guegan Michel Ff Cyclisme V2M/47 (+)
1047 4:16:19 Barre Evelyne Foulees Concarnoises V1F/57 (+)
1048 4:16:23 Solier Jean Pierre V2M/54 (+)
1049 4:16:31 Beau Gerard V2M/53 (+)
1050 4:16:53 Salmon Arnaud Ufolep SEM/67 (+)
1051 4:16:58 Manceau Charles Ff Tennis V2M/55 (+)
1052 4:17:00 Guertin Valerie Acil V1F/65 (+)
1053 4:17:01 Lubineau Jacques V2M/53 (+)
1054 4:17:20 Pitman Eddy Ff Foot V1M/66 (+)
1055 4:17:31 Allereau Loic V2M/52 (+)
1056 4:17:41 Milan Serge V2M/55 (+)
1057 4:17:48 Peaudeau Dominique V1M/63 (+)
1058 4:17:50 Sarrelabout Dominique V1M/62 (+)
1059 4:17:52 Gaulupeau Lydie V1F/57 (+)
1060 4:18:14 Simon Muriel Ffn V1F/59 (+)
1061 4:18:17 Chabot Henri V1M/65 (+)
1062 4:18:26 Gicquel Olivier Asptt Rennes V1M/62 (+)
1063 4:18:42 Hallié Dominique Js Mettray V1M/60 (+)
1064 4:18:48 Grohmann David SEM/70 (+)
1065 4:18:51 Pitman Fabienne Ca Montrichard SEF/70 (+)
1066 4:18:53 Perrier Jean Paul Ce Alpes V1M/60 (+)
1067 4:19:03 Largy Thibault Best St Nazaire V1M/63 (+)
1068 4:19:07 Husson François V1M/62 (+)
1069 4:19:09 Gonzalez Bordes Jose Luis (ESP) V3M/45 (+)
1070 4:19:10 Caroff Andre Courir A Morlaix V3M/44 (+)
1071 4:19:14 Bruhay Marie Chantal Cn Castelbriantais V1F/62 (+)
1072 4:19:18 Meheust Nadine V1F/59 (+)
1073 4:19:19 Menard Sebastien SEM/74 (+)
1074 4:19:19 Guastella Georges V1M/60 (+)
1075 4:19:20 Culot Eric V1M/65 (+)
1076 4:19:24 Millon Eugene Saint Nazaire Olympi V3M/44 (+)
1077 4:19:37 Ablain Gerald V2M/54 (+)
1078 4:19:37 Range Thierry Km42 St Just Le Mart V1M/60 (+)
1079 4:19:38 Quiban Bruno V2M/53 (+)
1080 4:19:55 Segalen Michel Ccc Plabennec V2M/52 (+)
1081 4:20:40 Jan Dominique SEM/68 (+)
1082 4:20:48 Verdier Jean-pierre Saint Nazaire Olympi V2M/47 (+)
1083 4:20:52 Tejedor Patrick V1M/57 (+)
1084 4:20:54 Le Gouic Christiane Co Eu Bresles V1F/59 (+)
1085 4:21:04 François Maria Luisa V1F/60 (+)
1086 4:21:11 Samelin Philippe Systeme U Oxygene V1M/58 (+)
1087 4:21:20 Deniel David SEM/70 (+)
1088 4:21:21 Louchet Daniel Us Vern V2M/52 (+)
1089 4:21:23 Bodiguel Didier Pass'running V1M/58 (+)
1090 4:21:25 Tressel Christine V1F/61 (+)
1091 4:21:32 Clement Dominique Jog'air Le Mans V2M/52 (+)
1092 4:21:33 Gendronneau Thierry Clain A. Pictave Poi V1M/65 (+)
1093 4:21:41 Letort Pierre Pass'running V2M/56 (+)
1094 4:21:50 Delatouche Jean Jacques V1M/65 (+)
1095 4:22:02 Menard Gilles V2M/56 (+)
1096 4:22:04 Lebreton Marie Claire Jog'air Le Mans V2F/49 (+)
1097 4:22:13 Legendre Didier V1M/60 (+)
1098 4:22:22 Ribeiro Mickael V1M/66 (+)
1099 4:22:32 Negretti Robert Ce Cote D'azur V1M/59 (+)
1100 4:22:42 Laurent Nicole Jog'air Le Mans V3F/43 (+)
1101 4:22:52 Aulanier Liliane Ce Rhone Alpes Lyon V2F/54 (+)
1102 4:22:57 Marin Olivier V1M/60 (+)
1103 4:23:29 Coadou Marie Helene V1F/63 (+)
1104 4:23:44 Tillard Michel Ua Canton De Savenay V2M/47 (+)
1105 4:23:44 Evain Richard Ua Canton De Savenay V1M/64 (+)
1106 4:23:50 Lherbier Christophe V1M/62 (+)
1107 4:24:17 Guyot Bruno Hors Challenge Ascef V1M/65 (+)
1108 4:24:18 Girard Philippe V1M/58 (+)
1109 4:24:30 Sauderais Jacques V2M/48 (+)
1110 4:24:32 Landrain Thierry Ac St Brevin V1M/59 (+)
1111 4:24:57 Girard Philippe Hors Challenge Ascef SEM/67 (+)
1112 4:25:04 Leroux Catherine V1F/65 (+)
1113 4:25:04 Benoit Francis 3 Suisses V2M/52 (+)
1114 4:25:04 Merle Nicolas V1M/64 (+)
1115 4:25:05 Ariza Lionel V2M/51 (+)
1116 4:25:16 Riveron Evelyne Ena Angers V1F/58 (+)
1117 4:25:17 Besson Pascal Dromad'erdre V1M/60 (+)
1118 4:25:18 Baholet Mathieu Ff Foot SEM/81 (+)
1119 4:25:24 Deniard Claude V2M/54 (+)
1120 4:25:27 Gernigon Martine V2F/53 (+)
1121 4:25:41 Guillemot Loic Us Vern V1M/57 (+)
1122 4:25:47 Cormerais Jean-yves Nord Vendee Athletis V2M/47 (+)
1123 4:25:52 Pilon Thierry Ff Foot SEM/80 (+)
1124 4:26:26 Aesch Prunier Caroline V1F/65 (+)
1125 4:26:26 Aesch Bruno Pass'running V1M/58 (+)
1126 4:26:54 Ouairy Françoise V2F/55 (+)
1127 4:26:54 Ouairy Philippe V2M/52 (+)
1128 4:27:29 Stennou Yves-raymond Pass'running V3M/46 (+)
1129 4:27:42 Derennes Patrick V1M/58 (+)
1130 4:28:00 Pile Daniel V2M/48 (+)
1131 4:28:01 Vannier Alain V1M/65 (+)
1132 4:28:12 Bellivier Evelyne Us Thouars V2F/55 (+)
1133 4:28:14 Vince Serge Saint Pierre Missila V2M/47 (+)
1134 4:28:31 Maupin Stephane Carquefou Ac V1M/61 (+)
1135 4:28:40 Cougnaud Jean Yves Npy Vendee Triathlon V1M/62 (+)
1136 4:28:52 Andrieu Dominique V2M/54 (+)
1137 4:28:53 Grojo Alain V2M/55 (+)
1138 4:28:53 Bouvier Nicole Pontault Aac V2F/56 (+)
1139 4:29:12 Manceau Gerard V2M/56 (+)
1140 4:29:41 Pauvert Frederic Systeme U Oxygene SEM/68 (+)
1141 4:30:02 Fraud Laurent Ca Montrichard V1M/63 (+)
1142 4:30:29 Destres Michel Pass'running V3M/37 (+)
1143 4:30:37 Briec Anne SEF/67 (+)
1144 4:30:56 Hubert Anne Valerie Ass Run In Nantes V1F/62 (+)
1145 4:30:57 Lecomte Christophe Credit Foncier SEM/73 (+)
1146 4:31:13 Gimenez Claude Amc Medoc V2M/54 (+)
1147 4:31:23 Berland Francis V2M/48 (+)
1148 4:31:31 Angomard Dominique V2M/47 (+)
1149 4:31:52 Prukop Sylvain Pass'running SEM/69 (+)
1150 4:31:52 Deblauwe Vincent 3 Suisses V1M/58 (+)
1151 4:31:52 Boedec Pierre V2M/54 (+)
1152 4:31:52 Trenkle Thomas V2M/51 (+)
1153 4:32:21 Benoist Jacques V2M/49 (+)
1154 4:32:21 Sec Yves Ffsa V2M/51 (+)
1155 4:32:22 Lecomte Jean Luc V1M/59 (+)
1156 4:32:24 Launay Alain Ff Tennis V2M/53 (+)
1157 4:32:24 Alliot Emmanuel SEM/70 (+)
1158 4:32:28 Bitaudeau Bernard V3M/45 (+)
1159 4:32:34 Goulet Sophie Al Chateau Thebaud SEF/67 (+)
1160 4:32:46 Ralincourt Philippe V2M/52 (+)
1161 4:32:51 Hervouet Jean Yves V1M/64 (+)
1162 4:33:04 Prepin Jean V2M/51 (+)
1163 4:33:20 Revol Jean Claude V1M/59 (+)
1164 4:33:46 Habasque Serge V1M/58 (+)
1165 4:33:46 Thomas Jean Louis Joie De Courir Plabe V2M/53 (+)
1166 4:33:46 Jestin Andre V2M/55 (+)
1167 4:34:02 Jan Yannick V1M/63 (+)
1168 4:34:04 Guiheneuf Marcel V3M/45 (+)
1169 4:34:19 Nouzarede Dominique SEM/71 (+)
1170 4:34:23 Martin Joseph Pass'running V3M/46 (+)
1171 4:34:41 Schreiner Guido (GER) Sc Knapsack SEM/67 (+)
1172 4:34:42 Jeannenot Jerome Ff Cyclisme SEM/75 (+)
1173 4:34:43 Toubeau Alain V1M/61 (+)
1174 4:34:44 Peres Jean Joie De Courir Plabe V3M/42 (+)
1175 4:34:57 Pinchon François V1M/61 (+)
1176 4:34:59 Cherruaud Serge Ca Vincentais V1M/61 (+)
1177 4:34:59 Cherruaud Nathalie Ca Vincentais SEF/70 (+)
1178 4:35:05 Bourgeois Suzanne V2F/51 (+)
1179 4:35:14 Torregrosa Jean Luc V2M/56 (+)
1180 4:35:18 Bernard Christel V1F/61 (+)
1181 4:35:42 Gouez Robert Joie De Courir Plabe V3M/46 (+)
1182 4:35:56 Bertereaut Jacques Jog'air Le Mans V2M/52 (+)
1183 4:36:22 Rouzaud Laurence Acil V1F/65 (+)
1184 4:36:26 Leveque Paul V1M/62 (+)
1185 4:36:35 Bouvier Jean-françois Pontault Aac V2M/49 (+)
1186 4:37:00 Aubineau Nadine V1F/60 (+)
1187 4:37:02 Duhoux Grenouilloux Martine V2F/50 (+)
1188 4:37:08 Mercier David SEM/75 (+)
1189 4:37:08 Dhennin Regis V2M/52 (+)
1190 4:37:14 Hyvernaud Anna V1F/57 (+)
1191 4:38:02 Gautier Gilles Sas Triathlon 37 V2M/53 (+)
1192 4:38:49 Le Sage Philippe V1M/58 (+)
1193 4:39:52 Autret Jean Luc V2M/54 (+)
1194 4:39:56 Salazard Guillaume SEM/80 (+)
1195 4:39:57 Fresneau Eric Es Du Val D'anjou Be SEM/69 (+)
1196 4:39:58 Renaud Olivier SEM/72 (+)
1197 4:39:58 Renaud Sebastien SEM/73 (+)
1198 4:40:05 Vallier Michel V3M/42 (+)
1199 4:40:27 Digu!rr! Daniel Cmb Rennes V2M/50 (+)
1200 4:40:40 Ouahab Mustapha V3M/40 (+)
1201 4:40:54 Genest Thierry V1M/59 (+)
1202 4:40:54 Bougan Yann Joie De Courir Plabe SEM/76 (+)
1203 4:41:03 Rastel Jerome SEM/73 (+)
1204 4:41:08 Felin Laurent Sub Aquavia St Nazai SEM/69 (+)
1205 4:41:15 Farge Jean Jacques V1M/64 (+)
1206 4:41:24 Geffroy Marie Claire V1F/62 (+)
1207 4:41:24 Pagnoux Thierry V1M/63 (+)
1208 4:41:24 Larcher Vincent V2M/56 (+)
1209 4:41:26 Prepin Helene Ac Gigouzac Saint Ge V2F/48 (+)
1210 4:41:55 Houdin Hugues V1M/65 (+)
1211 4:41:55 Espern Christian V2M/48 (+)
1212 4:42:12 Bourdon Christine Ce Pas De Calais V2F/56 (+)
1213 4:42:13 Negretti Marie Laure Hors Challenge Ascef V1F/60 (+)
1214 4:42:17 Chiffoleau Patrice Ce Pays De La Loire V1M/62 (+)
1215 4:42:49 Callot Jean Pierre V1M/57 (+)
1216 4:43:05 Gernigon Patrick V2M/48 (+)
1217 4:43:48 Montangon Jean Jacques V2M/49 (+)
1218 4:44:02 Kusy Christian Ac La Chapelle/erdre V1M/64 (+)
1219 4:44:47 Ravard Jean Paul Les Coureurs Des Kao V1M/62 (+)
1220 4:45:54 Bossard Nelly Joie De Courir Plabe V1F/62 (+)
1221 4:46:15 Dartois Gracia V1F/65 (+)
1222 4:46:16 Martin Sophie Hors Challenge Ascef V1F/65 (+)
1223 4:46:20 Jonchere Bernard Al Porterie Ac V1M/57 (+)
1224 4:48:57 Bouchet Isabelle V1F/60 (+)
1225 4:49:02 Bourgueil Pascal V1M/57 (+)
1226 4:49:02 Bouvier Guy Athle 72 Le Mans V1M/58 (+)
1227 4:49:44 Letavernier Christiane Hors Challenge Ascef V2F/54 (+)
1228 4:50:12 Broyart Dominique Ffco V1M/62 (+)
1229 4:50:21 Cordier Roger Ce Pas De Calais V3M/46 (+)
1230 4:50:30 Martin Jean Marie V3M/45 (+)
1231 4:50:35 Hus Nathalie V1F/59 (+)
1232 4:50:54 Garic Christian V1M/62 (+)
1233 4:50:55 Menard Catherine V1F/59 (+)
1234 4:51:34 Pierrot Stephane V1M/66 (+)
1235 4:51:54 Hoizey Patrick Ce Ile De France Par V2M/53 (+)
1236 4:51:54 Belliard Yvette Ce Pays De La Loire V1F/58 (+)
1237 4:52:18 Lecourt Herve Sapeur Pompier V1M/66 (+)
1238 4:53:31 Coderck Jacky Montville Running V1M/59 (+)
1239 4:53:31 Foulon Patrick Pass'running V2M/49 (+)
1240 4:54:05 Berthelene Sylvie Courir A Morlaix V1F/61 (+)
1241 4:54:06 Gogneau Jean Bernard V1M/57 (+)
1242 4:54:16 Begaud Marie-paule Ac Les Puces Lignero V2F/56 (+)
1243 4:54:26 Trevet Pascaline Les Joggeurs Du Pays V1F/63 (+)
1244 4:54:26 Gandon Jean-claude Les Joggeurs Du Pays V3M/44 (+)
1245 4:55:23 Lieupart Thierry Ce Haute Normandie SEM/68 (+)
1246 4:55:31 Panier Albane Courir A Gravelines V3F/46 (+)
1247 4:55:46 Josse Pascal Oligocyte V1M/59 (+)
1248 4:56:23 Fanjas Frederic SEM/74 (+)
1249 4:56:44 Mignol Samuel SEM/72 (+)
1250 4:57:16 Houillere Dominique V1M/57 (+)
1251 4:58:17 Izquierdo Ramirez Rafael (ESP) V3M/44 (+)
1252 4:58:17 Gomez Henry V2M/47 (+)
1253 4:58:17 Gutierrez Gomez Octavio (ESP) V2M/50 (+)
1254 5:01:10 Amblard Francis Ce Aquitaine Nord V2M/55 (+)
1255 5:01:18 Pons Jean Luc Ce Provence Alpes Co SEM/70 (+)
1256 5:01:47 Loisel Gilbert V2M/53 (+)
1257 5:02:08 Dumas Michel Ce Cote D'azur V2M/52 (+)
1258 5:02:21 Lamoureux Robert Ce Rhone Alpes Lyon V2M/54 (+)
1259 5:02:35 Pinel Gilles V1M/64 (+)
1260 5:03:50 Bion Andre Ce Provence Alpes Co V2M/49 (+)
1261 5:04:15 Lelievre Jacques V3M/44 (+)
1262 5:04:30 Soisson Luc Credit Foncier V1M/65 (+)
1263 5:04:32 Chauvin Alain V1M/63 (+)
1264 5:04:32 Beneyton Patricia 3 Suisses V2F/50 (+)
1265 5:04:59 Monnier Laurent V1M/66 (+)
1266 5:05:12 Maleuvre Fabrice Ff Tennis V1M/64 (+)
1267 5:05:39 Mazzocco Valerie Ca Montrichard V1F/64 (+)
1268 5:07:23 Jouanno Alain Courir A Lanester V1M/65 (+)
1269 5:08:34 Geay Laurent SEM/67 (+)
1270 5:08:34 Abiven Nicolas Ff Voile V1M/65 (+)
1271 5:08:35 Fourage Patrick V1M/63 (+)
1272 5:08:45 Delaplace Chantal Pontault Aac V2F/55 (+)
1273 5:10:35 Languille Jocelyn Ff Tennis SEM/80 (+)
1274 5:10:36 Lieven Jacqueline Ce Pas De Calais V1F/57 (+)
1275 5:10:44 Zeller Konrad V3M/45 (+)
1276 5:12:21 Cassard Gwenael SEM/67 (+)
1277 5:16:04 Lotode Michele V1F/61 (+)
1278 5:18:29 Albino Remi Manuel SEM/75 (+)
1279 5:18:30 Jollivet Maurice SEM/73 (+)
1280 5:28:51 Cadoret Guy V2M/52 (+)
1281 5:32:17 Belhi Bruno Sapeur Pompier SEM/80 (+)
1282 5:35:07 Roubi Irene Ce Provence Alpes Co V3F/45 (+)