Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Monténégro              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Podgorica2016.jpg

Le 30/10/2016 - 23ème édition - 151 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:17 Abel Kibet Rop (KEN) Eduret M/86 (+)
2 2:20:18 Daniel Kipkokir Kilimo (KEN) Najrobi M/88 (+)
3 2:23:37 Silas Kiprono Too (KEN) Eduret M/88 (+)
4 2:31:23 Wycliffe Kipkorir Biwot (KEN) Eduret M/88 (+)
5 2:31:42 Moses Kipruto Kibire (KEN) Eduret M/81 (+)
6 2:34:07 Zivanovic Darko (SRB) Kragujevac M/87 (+)
7 2:42:18 Gladys Jepkurui Biwott (KEN) Eduret F/85 (+)
8 2:43:02 Aleshkov Evgeni (RUS) Lesosibirsk M/82 (+)
9 2:43:50 Chebet Anges (KEN) Eduret F/92 (+)
10 2:45:12 Szabo Tunde (HUN) Gorcsony F/89 (+)
11 2:49:01 Zivkovic Nenad (SRB) Krusevac M/87 (+)
12 2:49:48 Stanojevic Igor (SRB) Prokuplje M/73 (+)
13 2:49:55 Chepleting Betty (KEN) Eduret F/88 (+)
14 2:51:09 Hellen Jepkosgei Kimutai (KEN) Eduret F/82 (+)
15 2:52:08 Mironov Sergey (RUS) Moskva M/63 (+)
16 2:56:11 Halas Edvard (SRB) Subotica M/80 (+)
17 2:57:54 Steenwegen Lowie (BEL) Glabbeek M/63 (+)
18 3:01:02 Dragovic Milos (MNE) Podgorica M/93 (+)
19 3:01:29 Popovic Veljko (SRB) Kula M/66 (+)
20 3:03:21 Martinovski Trpe (MKD) Skoplje M/64 (+)
21 3:04:48 Raggio Andrea (ITA) Lievi M/68 (+)
22 3:05:20 Chittka Joerg (GER) Ratingen M/64 (+)
23 3:07:46 Makowski Marek (POL) Wegorzewo M/60 (+)
24 3:08:12 Jakimovski Igor (MKD) Skoplje M/76 (+)
25 3:08:46 Dordevic Andrija (SRB) Kragujevac M (+)
26 3:08:56 Koukoutegos Antoniso (GRE) Veria M (+)
27 3:08:56 Krasteva Anita (BUL) Stara Zagora F/80 (+)
28 3:09:07 Gasic Senisa (SRB) Krusevac M/75 (+)
29 3:12:34 Miranovic Luka (MNE) Budva M/93 (+)
30 3:14:34 Filipovic Dragisa (SRB) Paracin M/68 (+)
31 3:16:05 Cerovic Boban (MNE) Pljevlja M/86 (+)
32 3:16:06 Vukotic Veljko (MNE) Niksic M/76 (+)
33 3:18:12 Kurgas Muhamed (MNE) Podgorica M/91 (+)
34 3:18:27 Savic Miroslav (SRB) Kovilj M/69 (+)
35 3:21:18 Latorre Angela (ITA) Rim F/74 (+)
36 3:23:06 Milosevski Srgan (MKD) Veles M/76 (+)
37 3:23:26 Deavi Paolo (ITA) Trento M/72 (+)
38 3:24:18 Celinski Robert (POL) Bielsko - Beala M/79 (+)
39 3:24:56 Samoilov Artem (RUS) Tobolsk M/78 (+)
40 3:25:01 Jovanovic Stefan (MNE) Danilovgrad M/89 (+)
41 3:25:35 Milosevic Snezana (SRB) Novi Beograd F/73 (+)
42 3:27:20 Banovic Goran (MNE) Bar M/69 (+)
43 3:28:30 Verbois Bruno (FRA) Compiegne M/61 (+)
44 3:28:31 Brigitte Russo (FRA) Compiegne M/59 (+)
45 3:28:31 Harry Claisse (FRA) Campiegne F/60 (+)
46 3:28:55 Petrusic Veselin (MNE) Niksic M/72 (+)
47 3:29:09 Komnenic Milos (MNE) Kotor M/98 (+)
48 3:29:30 Cvetanovski Igor (MKD) Skoplje M/82 (+)
49 3:30:51 Dedic Ilija (MNE) Budva M/71 (+)
50 3:31:11 Kijanovic Antonije (SRB) Prijepolje M/86 (+)
51 3:31:22 Maksimovic Ratko (SRB) Beograd M/81 (+)
52 3:32:16 Polic Nedzad (BIH) Vogosca M/69 (+)
53 3:34:38 Noci Martin (KOS) Pec M/61 (+)
54 3:35:50 Mahmutovic Edin (SRB) Novi Pazar M/77 (+)
55 3:35:55 Josifov Igor (MKD) Skoplje M/84 (+)
56 3:37:40 Blagojevic Boban (MNE) Niksic M/90 (+)
57 3:38:29 Kueper Lukas (GER) Achen M/65 (+)
58 3:38:33 Aleksic Bojan (SRB) Pirot M/83 (+)
59 3:39:20 Paulus Andrej (CRO) Osijek M/88 (+)
60 3:39:20 Jocic Bojan (SRB) Becej M/87 (+)
61 3:39:25 Jovanovic Dragan (MNE) Kotor M/77 (+)
62 3:39:36 Jakimovski Ace (MKD) Kumanovo M/58 (+)
63 3:39:48 Jankovic Zoran (SRB) Kula M/56 (+)
64 3:41:48 Nebojsa Vujkovic Cvijin (SRB) Novi Sad M/82 (+)
65 3:41:49 Plavsic Darko (SRB) Kovilj M/77 (+)
66 3:42:41 Stamatovic Svetozar (MNE) Bar M/92 (+)
67 3:43:11 Waroux Philippe (FRA) Quiery La Motte M/69 (+)
68 3:43:50 Csizmadia Robert (HUN) Mako M/85 (+)
69 3:44:13 Kuqi Viron (ALB) Tirana M/60 (+)
70 3:44:15 Koszegi Zoltan (SRB) Subotica M/66 (+)
71 3:44:24 Stefanov Mihail (MKD) Stip M/84 (+)
72 3:44:49 Graovac Dejan (SRB) Subotica M/73 (+)
73 3:46:11 Jacimovski Dane (SRB) Jabuka M/55 (+)
74 3:46:23 Ubornji Dejan (SRB) Novi Sad M/69 (+)
75 3:48:20 Gottschlich Winfried (GER) Keln M/63 (+)
76 3:49:16 Ying Donald (USA) New Jork M/80 (+)
77 3:49:43 Kovac Jovica (SRB) Vrsac M/82 (+)
78 3:49:43 Radisavljevic Danijela (SRB) Zajecar F/76 (+)
79 3:49:56 Cabarkapa Milija (MNE) Podgorica M/87 (+)
80 3:50:21 Mancu Kristifor (SRB) Vrsac M/78 (+)
81 3:50:36 Franolic Dario (SRB) Beograd M/69 (+)
82 3:50:41 Dominique Brieere (FRA) Campiegne F/60 (+)
83 3:51:06 Bukhmarin Viktor (RUS) Budva M/70 (+)
84 3:51:08 Svenda Alex (HUN) Budimpesta M/81 (+)
85 3:52:31 Miori Andrea (ITA) Trento M/67 (+)
86 3:53:19 Ortega Javier (ESP) Tarragona M/64 (+)
87 3:57:27 Ikotin Gabor (SRB) Temerin M/94 (+)
88 3:57:27 Barbulovic Denis (SRB) Vrsac M/92 (+)
89 4:00:44 Ziu Roland (ALB) Tirana M/68 (+)
90 4:00:47 Skorykh Marina (RUS) Irkutsk F/87 (+)
91 4:01:02 Lars Goran Berggren (SWE) Jurfalla M/57 (+)
92 4:01:57 Suranji Emil (SRB) Temerin M/91 (+)
93 4:01:57 Francia Daniel (SRB) Temerin M/84 (+)
94 4:02:05 Palic Nermin (BIH) Jablanica M/86 (+)
95 4:03:29 Stevic Pero (SRB) Subotica M/64 (+)
96 4:05:46 Popovic Sasa (SRB) Sabac M/69 (+)
97 4:05:57 Boroja Drago (SRB) Futog M/53 (+)
98 4:06:30 Wlost Tomasz (POL) Wadawice M/85 (+)
99 4:09:34 Alimonti Daniele (ITA) Rim M/65 (+)
100 4:10:25 Jakimovski Vlatko (MKD) Skoplje M/85 (+)
101 4:10:39 Fojcik Joanna (POL) Rybnik F/77 (+)
102 4:10:44 Raskovic Mile (SRB) Stara Pazova M/49 (+)
103 4:13:28 Zegarac Aleksandar (SRB) Pozarevac M/77 (+)
104 4:14:40 Miladinovic Rada (MNE) Podgorica F/79 (+)
105 4:15:12 Randelovic Miroslav (SRB) Beograd M/67 (+)
106 4:16:31 Stanisic Dijana (MNE) Podgorica F/92 (+)
107 4:17:51 Bokarev Aleksandar (MNE) Beograd M/64 (+)
108 4:18:44 Leontijevic Slobodan (SRB) Novi Beograd M/77 (+)
109 4:19:08 Sutkovic Emir (SRB) Novi Pazar M/98 (+)
110 4:19:16 Gacik Aleksandar (SRB) Nis M/96 (+)
111 4:19:17 Gacik Sasa (SRB) Nis M/71 (+)
112 4:19:30 Milic Zarko (MNE) Podgorica M/90 (+)
113 4:19:50 Stankovic Nenad (SRB) Veliko Gradiste M/85 (+)
114 4:20:04 Gilice Samanta (SRB) Vrsac F/88 (+)
115 4:20:04 Boskovic Milusa (MNE) Kotor F/83 (+)
116 4:20:34 Tsiaras Vasileios (GRE) Veria M/67 (+)
117 4:21:25 Coisne Benoit (BEL) Dworp M/56 (+)
118 4:23:50 Weigner Brent (USA) Chejene M/49 (+)
119 4:27:26 Korotkov Anton (RUS) San Petersburg M/87 (+)
120 4:27:58 Kosanovic Nikola (SRB) Beograd M/82 (+)
121 4:28:12 Saric Slavoljub (MNE) Podgorica M/65 (+)
122 4:28:13 Ignjatovic Joca (SRB) Pirot M/92 (+)
123 4:28:16 Vranic Vladimir (SRB) Beograd M/77 (+)
124 4:28:51 Lucic Milovan (SRB) Kragujevac M/57 (+)
125 4:29:27 Deak Ervin (SRB) Novi Itebej M/85 (+)
126 4:29:42 Ribarevic Sreten (CRO) Makarska M/74 (+)
127 4:30:05 Culjak Mihovil (BIH) Mostar M/81 (+)
128 4:30:28 Tomcic Vukasin (SRB) Kula M/86 (+)
129 4:30:37 Volama Mauri (FIN) Seinajoki M/45 (+)
130 4:30:38 Kurittu Jorma (FIN) Jyska M/54 (+)
131 4:30:40 Knezevic Drago (SRB) Beograd M/48 (+)
132 4:31:48 Smoljanovic Nikola (SRB) Beograd M/55 (+)
133 4:32:57 Parizov Veljan (MKD) Skoplje M/90 (+)
134 4:39:48 Labedzki Boguslaw (POL) Rybnik M/67 (+)
135 4:40:30 Mende Andrej (RUS) Podgorica M/85 (+)
136 4:41:24 Stojakovic Miodrag (SRB) Vrsac M/65 (+)
137 4:41:33 Koljenovic Sinan (MNE) Gusinje M/93 (+)
138 4:44:00 Nreka Ljluljduraj (MNE) Tuzi M/84 (+)
139 4:44:00 Boskovic Aleksandar (MNE) Podgorica M/90 (+)
140 4:44:05 Balogh Norbert (SRB) Temerin M/94 (+)
141 4:44:11 Lazarevic Milos (MNE) Podgorica M/93 (+)
142 4:45:02 Brunec Natasa (SLO) Ljubljana F (+)
143 4:49:04 Ingrid Laura Featherstone (AUS) London F/80 (+)
144 4:50:09 Baletic Boban (MNE) Podgorica M/91 (+)
145 4:50:09 Bricman Uros (SLO) Sloven Gradec M/70 (+)
146 4:50:09 Kumburovic Jelena (MNE) Podgorica F/85 (+)
147 4:50:41 Milos Velimir (BIH) Siroki Brijeg M/61 (+)
148 4:51:50 Mulic Jasmin (MNE) Bijelo Polje M/89 (+)
149 4:53:46 Tagliavia Ivica (SRB) Irig M/69 (+)
150 4:54:27 Radulovic Marijana (MNE) Danilovgrad F/66 (+)
151 4:56:37 Caushi Inez (ALB) Tirana M/89 (+)