Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Pise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Pise2017.jpg

Le 17/12/2017 - 19ème édition - 1275 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:18 Lollo Antonino (ITA) Atl. Bergamo 1959 Oriocenter SM (+)
2 2:25:08 Rognoni Dario (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
3 2:26:15 Pronzati Corrado (ITA) Maratoneti Genovesi SM35 (+)
4 2:32:23 Velatta Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM40 (+)
5 2:32:54 Rity Mohamed (ITA) Delta Spedizioni SM (+)
6 2:32:54 Ortigosa Pareja Cristobal (ESP) Run Card SM (+)
7 2:33:01 Moraschetti Stefano (ITA) G.p. Pellegrinelli SM (+)
8 2:33:38 Schaefer Arthur Samalya (GER) Run Card SM (+)
9 2:33:48 Mascherpa Francesco (ITA) Unione Sportiva Albatese Asd PM (+)
10 2:34:54 Di Stefano Giuseppe (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
11 2:35:08 Giardiello Saverio (ITA) Asd Montemiletto Team Runners SM35 (+)
12 2:36:29 Mastrotto Roberto (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
13 2:37:42 Gallo Francesco (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM45 (+)
14 2:38:30 Sambrook Josh (GBR) Cambridge Triathlon PM (+)
15 2:39:25 Audia Paolo (ITA) A.s.d. Jure Sport SM35 (+)
16 2:39:49 Badiani Federico (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM40 (+)
17 2:39:54 Mackrell Peter (GBR) Leighton Buzzard Ac SM35 (+)
18 2:39:56 Gala Fabio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM (+)
19 2:39:56 Iacomelli Francesco (ITA) Run Card SM (+)
20 2:41:06 Nakajima Hiroki (JPN) Run Card SM (+)
21 2:41:17 Slettehaugh Neil Alan (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
22 2:41:48 Sachak-patwa Rahil (GBR) Run Card PM (+)
23 2:42:01 Bosco Francesco Mariano (ITA) A.s.d. Running Evolution SM (+)
24 2:42:21 Pilat Alexandre (FRA) Tri Team Pully SM (+)
25 2:42:33 Michellier Laurent (FRA) Run And Freedom SM40 (+)
26 2:42:40 Sandrini Luca (ITA) G.p. Pellegrinelli SM35 (+)
27 2:42:51 Sustic Nikolina (CRO) Ak Sljeme Zagreb SF (+)
28 2:42:59 Debeljak Ales (SLO) Atletsko Drustvo Olimpik Kropa SM35 (+)
29 2:44:28 Macke Sylvain (FRA) Run Card SM40 (+)
30 2:44:33 Vinogradov Yuriy (RUS) Run Card SM (+)
31 2:44:55 Ward Brendan (IRL) Run Card SM50 (+)
32 2:45:18 Cancedda Gianfranco (ITA) S G Amsicora SM45 (+)
33 2:45:22 Hoeflechner Michael (AUT) Run Card SM (+)
34 2:45:23 Werner Stefan (AUT) Run Card SM35 (+)
35 2:46:35 Szabo Tunde (HUN) Pvsk SF (+)
36 2:47:38 Lombardi Marco (ITA) Atl Libertas Runners Livorno SM35 (+)
37 2:48:06 Corbetta Luca (ITA) S.g.m. Forza E Coraggio SM35 (+)
38 2:48:08 Tiberio Gianluca (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM40 (+)
39 2:48:47 Matarazzo Carmine (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SM45 (+)
40 2:49:03 Urbina Alexandre (ESP) Compressport SM (+)
41 2:49:08 Pulelli Giovanni (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM35 (+)
42 2:49:08 Bortoletto Nicola (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
43 2:49:40 Pugnali Alessandro (ITA) Atletica Winner Foligno SM (+)
44 2:49:42 Moore Roheem (USA) Run Card SM35 (+)
45 2:49:43 Verdier Thomas (FRA) Niort Endurance 79 SM (+)
46 2:49:53 Moscone Massimo (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
47 2:51:05 Dibra Andi (ALB) G.s.il Fiorino SM45 (+)
48 2:51:14 Messina Vito (ITA) A.s.d. Sportamatori Partinico SM (+)
49 2:51:39 Zucali Stefano (ITA) La Michetta SM45 (+)
50 2:52:32 Profumo Francesco (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM35 (+)
51 2:52:37 Hedger Graham (GBR) Run Card SM50 (+)
52 2:52:49 Farina Stefano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
53 2:53:38 Lazzari Emil (ITA) A.s. Atl. Vinci SM40 (+)
54 2:53:56 Mannini Claudio (ITA) Avis Zero Positivo A.s.d. SM40 (+)
55 2:54:03 Guarnieri Luca (ITA) Run Card SM35 (+)
56 2:54:04 De Santis Luciano (ITA) Run Card SM40 (+)
57 2:54:08 Fabbrini Lorenzo (ITA) Polisportiva Corito Free Sport SM45 (+)
58 2:54:13 Menti Cristiano (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
59 2:54:17 Pierotti Simone (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
60 2:54:22 Stampfli Patrik (SUI) Run Card SM45 (+)
61 2:54:41 Girotto Valerio (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
62 2:54:41 Baldasso Cristiano (ITA) Montello Runners Club SM45 (+)
63 2:54:54 Cagnani Luca (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
64 2:55:12 Schwiening Max (GBR) Cambridge And Coleridge Ac PM (+)
65 2:55:13 Brancalion Marco (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
66 2:55:18 Mazzanti Marco (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
67 2:55:20 Giorgi Bertrand (FRA) Run Card SM40 (+)
68 2:55:28 Toppan Tiziano (ITA) Cimavilla Running Team SM35 (+)
69 2:55:36 Laguardia Andrea (ITA) C.u.s. Torino SM (+)
70 2:55:40 Pennors Franck (FRA) Run Card SM50 (+)
71 2:56:03 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir Zagreb SF40 (+)
72 2:56:35 Nocentini Tiziano (ITA) Polisportiva Corito Free Sport SM40 (+)
73 2:56:52 Van Der Til Mathijs (ITA) Run Card SM (+)
74 2:56:53 Maccio Maximilien (FRA) Asptt Nice Cote D'azur SM45 (+)
75 2:56:54 Antipinskiy Andrey (RUS) Run Card SM40 (+)
76 2:57:02 Fazzi Nicolo' (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM (+)
77 2:57:07 Boglioni Andrea (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
78 2:57:13 Cerretani Francesco (ITA) Asd Pol. Chianciano SM40 (+)
79 2:57:30 Maninetti Davide (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SM35 (+)
80 2:57:33 Martini Marco (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM40 (+)
81 2:57:44 Vegetti Roberto (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
82 2:58:02 Ribolla Fabrizio (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
83 2:58:04 Ricci Luigi (ITA) Avis Zero Positivo A.s.d. SM45 (+)
84 2:58:17 Bevilacqua Raffaello (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM35 (+)
85 2:58:22 Picollo Diego (ITA) Maratoneti Genovesi SM40 (+)
86 2:58:23 Pirri Biagio (ITA) Amatori S.c.duilia SM35 (+)
87 2:58:35 Vezzani Emiliano (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
88 2:58:37 Nakajima Tomomi (JPN) Run Card SF (+)
89 2:58:39 Rossi Damiano (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
90 2:58:41 Ius Simone (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM (+)
91 2:58:48 Auton Steve (GBR) City Of Salisbury Athletic And Running Club SM35 (+)
92 2:58:50 Larsen Jonas (DEN) Run Card SM35 (+)
93 2:59:00 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
94 2:59:05 Tamburello Matteo (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM (+)
95 2:59:10 Dadswell Ralph (GBR) Ealing Eagles Running Club SM50 (+)
96 2:59:18 Humbert Arnaud (FRA) Run Card SM40 (+)
97 2:59:26 Scacco Massimo (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
98 2:59:27 Picco Tellaro Luca (ITA) Asd Triathlon Savona SM (+)
99 2:59:31 Vella Carmel N/a Charles (MLT) Run Card SM45 (+)
100 2:59:33 Marinai Alessandro (ITA) Run Card SM45 (+)
101 2:59:36 D'amato Michele (ITA) Bramea Vultur Runners SM40 (+)
102 2:59:39 Notarnicola Giuseppe (ITA) Asd Atl. Vomano Gran Sasso SM40 (+)
103 2:59:40 Belperio Claudio (ITA) Asd Atletica Prato SM (+)
104 2:59:41 Staniszewski Artur (POL) Run Card SM45 (+)
105 2:59:43 Gualtieri Alessandro (ITA) Valdiserchio Running Team SM45 (+)
106 2:59:43 Sala Marco (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM45 (+)
107 2:59:44 Cappiello Paolo (ITA) Polisportiva Oltrarno Asd SM40 (+)
108 2:59:46 Madella Giulia (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF35 (+)
109 2:59:46 Megli Leonardo (ITA) Polisportiva Oltrarno Asd SM35 (+)
110 2:59:53 Hangya Balazs (HUN) Run Card SM35 (+)
111 2:59:58 Froio Giuseppe (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
112 3:00:01 Casetta Romina (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SF35 (+)
113 3:00:08 Ferrari Antony (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM50 (+)
114 3:00:09 Mucciola Fabio (ITA) Corri Con Noi Palmi SM50 (+)
115 3:00:13 Maggi Sandro (ITA) Run Card SM40 (+)
116 3:00:17 Carnevali Giorgio (ITA) Romatletica Footworks Salaria SM45 (+)
117 3:00:23 La Capria Francesco (ITA) Run Card SM50 (+)
118 3:00:33 Palici Di Suni Mario Ignazio (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM45 (+)
119 3:00:34 Bunz Walter (ITA) Trieste Atletica SM (+)
120 3:00:43 Baretta Dario (ITA) C.u.s. Torino SM35 (+)
121 3:00:51 Bonfanti Andrea Giovanni (ITA) U.p. Missaglia SM45 (+)
122 3:01:08 Bonizzi Luciano (ITA) Canal 4.3 SM50 (+)
123 3:01:27 Ferrero Simone (ITA) Azalai A.s.d. SM40 (+)
124 3:01:29 Ferrari Mario (ITA) G.s. Atletica Dolianova SM50 (+)
125 3:01:32 Bordino Roberto (ITA) Coop Sportiva Dil. Ymca SM50 (+)
126 3:01:32 Bambini Alberto (ITA) Run Card SM55 (+)
127 3:01:35 Morris Chris (GBR) Run Card SM (+)
128 3:01:51 Jimenez Martin Julio (ESP) Run Card SM40 (+)
129 3:02:11 Vola Federico (ITA) Run Card SM35 (+)
130 3:02:26 Coppi Marco (ITA) Forhans Team SM35 (+)
131 3:02:31 Maggetti Giacomo Engels (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
132 3:02:34 Lavezzato Fabrizio (ITA) G.p. Solvay SM40 (+)
133 3:03:01 Grazian Roberto (ITA) Atletica Settimese SM55 (+)
134 3:03:15 Girotto Cristiano (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
135 3:03:26 Fiore Marco (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
136 3:03:32 Broitmann Sylvain (FRA) Run Card SM40 (+)
137 3:03:41 Giannelli Alessandro (ITA) Gs Atl. Signa SM45 (+)
138 3:04:01 Sala Stefano (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
139 3:04:08 Muscat Mario (MLT) Run Card SM35 (+)
140 3:04:10 Kovacs Attila (HUN) Run Card SM45 (+)
141 3:04:15 Gnocchi Graziano (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
142 3:04:16 Orsucci Danilo (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM50 (+)
143 3:04:21 Bianchini David (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM45 (+)
144 3:04:28 Travaglia Simone (ITA) Atletica Palzola SM40 (+)
145 3:04:35 Richter Torsten (GER) Run Card SM45 (+)
146 3:04:42 Masucci Gianmario (ITA) Terra Dello Sport A.s.d. SM (+)
147 3:04:58 Bulato Loris (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM45 (+)
148 3:05:16 Janecek Borek (CZE) Run Card SM (+)
149 3:05:25 Biondi Mattia (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
150 3:06:00 Porciani Giorgio (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM50 (+)
151 3:06:13 Vella Peter Paul (MLT) Run Card SM40 (+)
152 3:06:19 Saulter Daniel (GBR) Run Card SM35 (+)
153 3:06:21 Schwiening Christof (GBR) Cambridge And Coleridge Ac SM50 (+)
154 3:06:39 Caffoni Davide (ITA) Team Italia Road Runners SM50 (+)
155 3:06:40 Davini Giorgio (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM40 (+)
156 3:06:58 Menti Federica (ITA) Atl.vicentina SF (+)
157 3:07:03 Staley Melanie (GBR) Run Card SF35 (+)
158 3:07:04 Bolognesi Davide (ITA) Run Card SM (+)
159 3:07:10 Frangi Attilio (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM45 (+)
160 3:07:23 Pasqualetti Stefano (ITA) Il Gregge Ribelle SM45 (+)
161 3:07:36 Paoletti Massimiliano (ITA) Pol. Firenze Triathlon Asd SM45 (+)
162 3:07:43 Doni Marzio (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM50 (+)
163 3:07:44 Guiducci Andrea (ITA) Team Cellfood SM45 (+)
164 3:07:48 Sansoni Matteo (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM35 (+)
165 3:07:50 Zanni Juri (ITA) Run Card SM (+)
166 3:08:02 Landi Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
167 3:08:05 De Bernardi Paolo (ITA) Polisportiva Albosaggia SM40 (+)
168 3:08:08 Breda Francesco (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM35 (+)
169 3:08:15 Barbera Paolo (ITA) Atletica Palzola SM40 (+)
170 3:08:24 Perini Massimo (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM50 (+)
171 3:08:26 Ceresoli Matteo (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM40 (+)
172 3:08:26 Antonelli Alessio (ITA) Run Card SM35 (+)
173 3:09:02 Montanari Andrea (ITA) Easy Runner Asd SM40 (+)
174 3:09:03 Ben Amor Ali (TUN) Run Card SM35 (+)
175 3:09:03 Baston Andrea (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
176 3:09:31 Bellandi Stefano (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM35 (+)
177 3:09:31 Tommasini Roberto (ITA) Run Card SM35 (+)
178 3:09:59 Cucini Andrea (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
179 3:10:26 Perego Fabio (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
180 3:10:34 Perepech Igor (RUS) Run Card SM45 (+)
181 3:10:43 Centemero Simone (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
182 3:10:46 Ardagna Damiano (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
183 3:10:50 Tolaini Massimiliano (ITA) Run Card SM45 (+)
184 3:10:52 Cutajar Louis (MLT) Run Card SM65 (+)
185 3:10:52 Sacco John Mary (MLT) Run Card SM55 (+)
186 3:10:53 Bartolini Roberto (ITA) Run Card SM50 (+)
187 3:10:54 Marabotto Vittorio Costanzo (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM45 (+)
188 3:10:55 Muscolino Giuseppe (ITA) A.s.d. Marathon Club Taormina SM45 (+)
189 3:11:30 Basili Alessio (ITA) Atl. Cibeno SM (+)
190 3:11:34 Commodo Antonio (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
191 3:11:44 Morelli Fabrizio (ITA) Livorno Team Running SM45 (+)
192 3:11:54 Piscitello Marco (ITA) Run Card SM (+)
193 3:11:56 Covolo Michele (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
194 3:12:02 Fazi Fabio (ITA) Asd Atletica Taino SM40 (+)
195 3:12:19 Pedretti Danilo (ITA) Asd Zena Runners SM55 (+)
196 3:12:22 Lagana' Rosario (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
197 3:12:29 Arcerito Lorenzo (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
198 3:12:37 Delhaye Eric (FRA) Run Card SM55 (+)
199 3:12:37 Karsenty Pascal (FRA) Run Card SM45 (+)
200 3:12:37 Pitonzo Cristina (ITA) G.s. Maiano SF40 (+)
201 3:12:42 Gigoni Arianna (ITA) Urban Runners SF (+)
202 3:12:50 Rollo Maurizio (ITA) Atl. C.s.c. Corsico SM45 (+)
203 3:12:50 Caglar Serdar (TUR) Run Card SM35 (+)
204 3:12:51 Dal Negro Andrea (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM40 (+)
205 3:12:56 Biagini Francesca (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SF45 (+)
206 3:13:00 Medgyessy Gergely (HUN) Run Card SM45 (+)
207 3:13:01 Martolini Alberto (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
208 3:13:04 Barsali Stefano (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
209 3:13:04 Piana Gian Battista (ITA) Run Card SM50 (+)
210 3:13:05 Barberis Pierfrancesco (ITA) Run Card SM40 (+)
211 3:13:06 Ferrario Gola Luca (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
212 3:13:20 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
213 3:13:25 Marchetti Alessandro (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM (+)
214 3:13:31 Molino Santo (ITA) Amatori S.c.duilia SM40 (+)
215 3:13:36 Feri Alessandro (ITA) C.g. Atletica Costa Etrusca SM50 (+)
216 3:13:39 Gaddini Paolo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
217 3:13:40 Ferrara Florent (SUI) Run Card SM (+)
218 3:13:41 Di Cocco Andrea (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
219 3:13:44 Ogden Llion (GBR) As Monaco Triathlon SM40 (+)
220 3:13:46 Del Papa Fabrizio (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
221 3:13:53 Sbalchiero Enrico (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
222 3:13:55 Terrosu Nanni (ITA) Gs Monte Acuto Marathon SM40 (+)
223 3:13:58 Fambrini Davide (ITA) Run Card SM40 (+)
224 3:14:05 Clarisse Kevin (BEL) Run Card SM (+)
225 3:14:06 Bergamini Andrea (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM40 (+)
226 3:14:13 Marangone Gianpietro (ITA) Keep Moving SM50 (+)
227 3:14:16 De Luca Francesco (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM45 (+)
228 3:14:17 Ruotolo Antonio (ITA) Coop Sportiva Dil. Ymca SM55 (+)
229 3:14:17 Doko Marta (ITA) Asd Tosco-romagnola SF40 (+)
230 3:14:20 Cancelli Gianluca (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
231 3:14:23 Sestaioni Stefano (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
232 3:14:24 Di Fidio Giovanni (ITA) S.club Lib. Sesto SM (+)
233 3:14:26 Harvey Lee Darren (GBR) Evesham Vale Running Club SM45 (+)
234 3:14:28 Parsons Phil (GBR) Evesham Vale Running Club SM45 (+)
235 3:14:37 Cornil Thierry (BEL) Run Card SM45 (+)
236 3:14:39 Skorodumov Alexey (RUS) Run Card SM40 (+)
237 3:14:40 Draghi Giovanni (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM (+)
238 3:14:44 Crothall Sabrina (GBR) Brj SF (+)
239 3:14:45 Linari Alex (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
240 3:14:45 Adornetto Gianluca (ITA) Run Card SM45 (+)
241 3:14:48 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
242 3:14:48 Cassan Stefano (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM35 (+)
243 3:14:48 Barbetta Andrea (ITA) G.p. Misericordia Chiesanuova SM45 (+)
244 3:14:48 Colombo Matteo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM (+)
245 3:14:50 Regina Francesco (ITA) A.s.d. Sienarunners SM40 (+)
246 3:14:56 Houara Stephane (FRA) Canal 4.3 SM45 (+)
247 3:15:15 Spotti Davide (ITA) Atl. Cesano Maderno SM45 (+)
248 3:15:21 De Cubellis Diego (ITA) Asd Pol. Chianciano SM (+)
249 3:15:26 Mussoi Carlo (ITA) Run Card SM55 (+)
250 3:15:28 Morganti Claudio (ITA) Run Card SM40 (+)
251 3:15:29 Lyon David (ITA) Run Card SM45 (+)
252 3:15:36 Viola Giuseppe (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
253 3:15:50 Lisi Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
254 3:16:00 Patalani Antonio (ITA) A.s.d Leaning Tower Runners SM45 (+)
255 3:16:06 Vitale Giuliano (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM50 (+)
256 3:16:31 Carmona Torres Moises (BRA) Run Card SM35 (+)
257 3:16:32 Jezek Julia (GER) Run Card SF (+)
258 3:16:34 Riernossl Stefan (AUT) Run Card SM40 (+)
259 3:17:02 Richnagel Cathrine Bredahl (DEN) Run Card SF (+)
260 3:17:03 Donati Matteo (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
261 3:17:05 Meroni Simone (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
262 3:17:08 Fontanelli Nicola (ITA) Run Card SM40 (+)
263 3:17:12 Basso Gionatan (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM (+)
264 3:17:15 Valenti Francesco (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM35 (+)
265 3:17:23 Trestin Cristina (ITA) Atletica Frecce Zena SF45 (+)
266 3:17:25 Shtiller Sergey (RUS) Run Card SM45 (+)
267 3:17:31 Girlanda Michele (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SM45 (+)
268 3:17:44 Carbone Massimo (ITA) Atl.follonica SM45 (+)
269 3:17:47 Amato Michele (ITA) Good Race Team SM50 (+)
270 3:17:47 D'errico Michele (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
271 3:17:52 Mutti Marco (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
272 3:17:53 Cavallini Matteo (ITA) Run Card SM (+)
273 3:17:54 Peruzzi Magdalena (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SF (+)
274 3:18:08 Cappelli Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
275 3:18:16 Marchesi Ilaria (ITA) Ass. Pol. Scandianese SF45 (+)
276 3:18:21 Garibaldi Jacopo (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM35 (+)
277 3:18:30 Ruggiero Marco (ITA) Podisti Livornesi SM50 (+)
278 3:18:34 Abma Hilbrand (NED) Run Card SM (+)
279 3:18:35 Repetto Gabriella (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SF45 (+)
280 3:18:36 Solano Antonio (ITA) Pisa Road Runners Club SM35 (+)
281 3:18:39 Soldati Giuseppe (ITA) Euroatletica 2002 SM35 (+)
282 3:18:40 Lucchi Emiliano (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
283 3:19:06 Grieco Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
284 3:19:13 Belcari Paolo (ITA) Run Card SM (+)
285 3:19:15 Parsons Michelle (GBR) Evesham Vale Running Club SF50 (+)
286 3:19:20 Usmelli Roberto (ITA) Atletica Palzola SM40 (+)
287 3:19:28 Ruiz Diaz Marcelo Antonio (CHI) Run Card SM35 (+)
288 3:19:32 Villa Stefano (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
289 3:19:39 Corti Caterina (ITA) Avis Foiano SF (+)
290 3:19:47 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
291 3:20:01 Rinne Kaj (FIN) Run Card SM45 (+)
292 3:20:03 Salamon Manuel (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM50 (+)
293 3:20:24 Carli Maurizio (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM50 (+)
294 3:20:25 Vitaliti Salvatore Patrizio (ITA) G.s. Interforze Torino SM60 (+)
295 3:20:26 Francescato Dino (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
296 3:20:27 Morelli Francesco (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
297 3:20:32 Ferrari Francesco (ITA) Run Card SM (+)
298 3:20:36 Carucci Giuseppe (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM35 (+)
299 3:20:40 Chambellant Francois (FRA) Aaa Du Lyonnais SM45 (+)
300 3:20:45 La Manna Luis (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
301 3:20:53 Veschi Fabrizio (ITA) Atl. Urbania SM (+)
302 3:20:56 Ardolino Ciriaco Lucio (ITA) Run Card SM (+)
303 3:21:07 Toscano Giuseppe Ottavio (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM40 (+)
304 3:21:07 Mauri Matteo (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM (+)
305 3:21:18 Rizzetto Denis (ITA) Cimavilla Running Team SM45 (+)
306 3:21:20 Migliorini Massimo (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM45 (+)
307 3:21:24 Martina Marco (ITA) Asd 'vini Fantini' SM45 (+)
308 3:21:31 Marsi Roberto (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
309 3:21:33 Lacroix Steve (FRA) Entente Mt St Aignan Maromme SM50 (+)
310 3:21:37 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
311 3:21:39 Listorti Luca (ITA) The Hurricane S.s.d. A R.l. SM40 (+)
312 3:21:41 Valsasina Andrea (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
313 3:21:49 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
314 3:21:53 Orban Ferenc (HUN) Run Card SM50 (+)
315 3:21:53 Bussu Gianpaolo (ITA) Atletica Orani SM55 (+)
316 3:21:53 Sarti Mattia (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM (+)
317 3:22:03 Troilo Umberto (ITA) Run Card SM55 (+)
318 3:22:04 Meda Diego (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
319 3:22:11 Villani Denis (ITA) Run Card SM40 (+)
320 3:22:13 Machetti Giampaolo (ITA) A.s.d. Montalcino Trail SM35 (+)
321 3:22:15 Pacella Rosanna (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SF40 (+)
322 3:22:18 Lamberti Luca (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM (+)
323 3:22:30 Spina Gianluca (ITA) Run Card SM40 (+)
324 3:22:34 Iannone Leopoldo (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM40 (+)
325 3:22:50 Bondi Francesco (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
326 3:22:53 Fornoncini Stefano Riccardo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
327 3:23:02 Corso Aldo (ITA) A.s.d. Polisportiva Nadir SM40 (+)
328 3:23:02 Nardi Alessandro (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM55 (+)
329 3:23:08 Porrello Vincenzo (ITA) Cral Nuovo Pignone SM40 (+)
330 3:23:10 Giuranno Sergio (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
331 3:23:18 Perrella Marco (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
332 3:23:27 Molgora Stefano (ITA) Run Card SM35 (+)
333 3:23:30 Molinengo Imerio (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM55 (+)
334 3:23:31 Santi Elena (ITA) Run Card SF45 (+)
335 3:23:32 Gatt Josmar (MLT) Run Card SM35 (+)
336 3:23:35 Ciccarello Francesco (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM35 (+)
337 3:23:37 Pella Enrico (ITA) Run Card SM50 (+)
338 3:23:39 Biggi Matteo (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
339 3:23:50 Sarna Pierantonio (ITA) Run Card SM45 (+)
340 3:24:08 Lepietre Sebastien (FRA) Run Card SM35 (+)
341 3:24:15 Borthwick Alastair (GBR) Run Card SM50 (+)
342 3:24:21 De Stefano Daniela (ITA) Asd Corricastrovillari SF35 (+)
343 3:24:22 Fasolino Simone (ITA) A.s. Lanzada SM35 (+)
344 3:24:27 Boschi Manuela (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SF40 (+)
345 3:24:29 Boscolo Bacchetto Sergio (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
346 3:24:39 Pellegrineschi Gabriele (ITA) Run Card SM40 (+)
347 3:24:41 Busov Konstantin (RUS) Run Card SM (+)
348 3:24:52 Bilban Robert (SLO) Atletsko Drustvo Olimpik Kropa SM40 (+)
349 3:25:00 Fani Cristiano (ITA) Trail Running Project Asd SM45 (+)
350 3:25:07 Torrito Carmelo (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
351 3:25:11 Milano Fabio (ITA) Free Runners Isernia SM50 (+)
352 3:25:17 Poma Matteo (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM40 (+)
353 3:25:25 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM60 (+)
354 3:25:43 Del Valle Belissa (PUR) Run Card SF (+)
355 3:25:43 Velazquez Josue (PUR) Run Card SM (+)
356 3:25:43 Rossi Paolo (ITA) Run Card SM50 (+)
357 3:25:45 Rizzo Andrea (ITA) A.s.d. Marathon Monreale SM40 (+)
358 3:25:52 Gamperl Thomas (AUT) Run Card SM (+)
359 3:25:57 Randazzo Elisabetta (ITA) Azzano Runners SF45 (+)
360 3:26:06 Catillo Antonello (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
361 3:26:15 Langenbronn Gregory (FRA) Run Card SM (+)
362 3:26:17 Marzulli Giuseppe (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM45 (+)
363 3:26:19 Piccolo Giorgio (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM (+)
364 3:26:20 Pascal Herrmann (FRA) Run Card SM50 (+)
365 3:26:20 Quedec Raphael (FRA) Run Card SM45 (+)
366 3:26:22 Sorrentino Valerio (ITA) Vicenza Runners SM55 (+)
367 3:26:40 Manolache Radu (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
368 3:26:45 Neri Giovanni (ITA) Run Card SM40 (+)
369 3:26:52 Malfatti Stefano (ITA) Run Card SM55 (+)
370 3:27:02 Palmieri Adolfo (ITA) Run Card SM (+)
371 3:27:08 Ghliss Wassim (TUN) Run Card SM40 (+)
372 3:27:22 Pella Vincenzo (ITA) Run Card SM50 (+)
373 3:27:35 Gritcai Sergei (RUS) Run Card SM45 (+)
374 3:27:46 Albanese Ivan (ITA) G.s.a. Brugherio SM35 (+)
375 3:27:52 Kok Johannes Augustinus (NED) Run Card SM35 (+)
376 3:28:10 Simpson Fred (GBR) JM (+)
377 3:28:22 Boguslowicz Dariusz (POL) Run Card SM (+)
378 3:28:32 Esquinazy Matteo (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
379 3:28:37 Francalanci Renato (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM50 (+)
380 3:28:39 Augliera Adriano (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
381 3:28:42 Torelli Giovanni Battista (ITA) Podistica Solidarieta' SM60 (+)
382 3:28:46 Persoons Stijn (BEL) Run Card SM (+)
383 3:28:50 Silvestri Alessio (ITA) Faizane' Runners Team SM45 (+)
384 3:28:51 Sidoti Antonio (ITA) Run Card SM45 (+)
385 3:28:52 Galligani Alberto (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM55 (+)
386 3:28:53 Utrilla Utrilla Carlos Jesus (ESP) Run Card SM40 (+)
387 3:28:53 Viotto Cristina (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
388 3:28:54 Popiel Richard (GBR) Run Card SM55 (+)
389 3:28:59 Sturlese Davide (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM45 (+)
390 3:29:01 Fin Denys (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
391 3:29:04 Emelkhanov Ruslan (RUS) Run Card SM35 (+)
392 3:29:07 Bernardini Filippo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
393 3:29:09 Eschenbrenner Martin (GER) Run Card SM45 (+)
394 3:29:11 Irwin Lauren (GBR) Run Card SF35 (+)
395 3:29:11 Cassara' Riccardo (ITA) A.s.d. L'atleta Palermo SM40 (+)
396 3:29:13 Gerard Vincent (ITA) Run Card SM45 (+)
397 3:29:26 Pieropan Michele (ITA) Run Card SM (+)
398 3:29:32 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM55 (+)
399 3:29:36 Gabbanini Luca (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
400 3:29:36 De Angelis Sergio (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
401 3:29:36 Beretta Roberto (ITA) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
402 3:29:41 Ceccolini Andrea (ITA) Pico Runners SM45 (+)
403 3:29:42 Maioli Alessio (ITA) Run Card SM40 (+)
404 3:29:43 Loda Gianfranco (ITA) Runners Capriolese SM55 (+)
405 3:29:45 Baldassari Leonardo (ITA) Runners Capriolese SM55 (+)
406 3:29:51 Mascarello Luca (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM35 (+)
407 3:29:52 De Paz Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
408 3:29:58 Macario Luca (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
409 3:30:00 Campari Paolo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
410 3:30:02 Leoncavallo Lorenzo (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM40 (+)
411 3:30:07 Loos Cen (NED) Run Card SM40 (+)
412 3:30:11 Pella Giovanni (ITA) Run Card SM45 (+)
413 3:30:12 Trushik Igor (RUS) Run Card SM45 (+)
414 3:30:14 Matsell Giles (GBR) Run Card SM45 (+)
415 3:30:15 Ceccarelli Rita (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SF55 (+)
416 3:30:18 Bizzarro Alessandro (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
417 3:30:18 Cini Gianfranco (ITA) Asd Team Granarolo SM50 (+)
418 3:30:25 De Mestrangelo Francesco (ITA) Run Card SM (+)
419 3:30:40 Zucalli Maurizio (ITA) Base Running SM50 (+)
420 3:30:41 Gussetti Angelo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
421 3:30:42 Lazzarin Diego (ITA) Marathon Club Seveso SM45 (+)
422 3:30:43 Curini Mariangela (ITA) Montello Runners Club SF35 (+)
423 3:30:48 Grosso Carlo (ITA) Biella Running SM45 (+)
424 3:30:52 Codd Russell (GBR) Preston Harriers SM45 (+)
425 3:31:02 Budynsky Dmytro (UKR) Run Card SM40 (+)
426 3:31:04 Gonzi Marco (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM50 (+)
427 3:31:06 Rizzo Mariano Pietro (ITA) Amatori S.c.duilia SM45 (+)
428 3:31:08 Restani Sara (ITA) Asd Team Granarolo SF40 (+)
429 3:31:10 Fiamberti Stefano (ITA) Atletica Intesa SM40 (+)
430 3:31:29 Nowacka Agata (POL) Run Card SF35 (+)
431 3:31:29 Maronese Christian (ITA) Cimavilla Running Team SM45 (+)
432 3:31:41 Cordone Valentina (ITA) Avis Zero Positivo A.s.d. SF40 (+)
433 3:32:00 Doria Giuseppe (ITA) Podistica Valle Grana Associaz SM35 (+)
434 3:32:00 Di Biase Donato (ITA) Run Card SM40 (+)
435 3:32:03 Schlickewei Lotta (GER) Run Card SF35 (+)
436 3:32:05 Pacifici Francesco (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM (+)
437 3:32:06 Cataldi Grazia (ITA) Vicenza Runners SF50 (+)
438 3:32:20 Usai Giampiero (ITA) Gs Monte Acuto Marathon SM40 (+)
439 3:32:25 Chiaramonti Simone (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
440 3:32:25 Ligustri Leonardo (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SM (+)
441 3:32:41 Carbone Mauro (ITA) Koass Milano Ssarl SM40 (+)
442 3:32:46 Missiroli Giampaolo (ITA) Atletica 85 Faenza SM40 (+)
443 3:32:50 Lamont Amy (GBR) Run Card SF40 (+)
444 3:32:50 Whitby Daniel (GBR) Run Card SM40 (+)
445 3:33:00 Farina Franco (ITA) Gruppo Podistico Frat.za Pop. Di Grassina Asd SM45 (+)
446 3:33:19 Ferrero Roberto (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM55 (+)
447 3:33:20 Barontini Riccardo (ITA) Atletica Cascina SM45 (+)
448 3:33:34 Mancini Francesca (ITA) Pisa Road Runners Club SF40 (+)
449 3:33:42 Petri Giorgio (ITA) Atl. Virtus Cr Lucca SM (+)
450 3:33:45 Civitella Giulio (ITA) Spezia Marathon Dlf SM45 (+)
451 3:33:45 Nucci Andrea (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
452 3:33:58 Pelosi Carlo (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM55 (+)
453 3:34:02 Prasetyo Inge (INA) Run Card SF35 (+)
454 3:34:03 De Jesus Costeira Sarah Virginia (POR) Run Card SF (+)
455 3:34:04 Ros Luca (ITA) G. P. Livenza Sacile SM45 (+)
456 3:34:09 Pinheiro Fabianne (BRA) Run Card SF (+)
457 3:34:15 Lenzi Paolo (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM50 (+)
458 3:34:16 O' Regan Billy (IRL) Run Card SM50 (+)
459 3:34:17 Kazimierczak Michal (POL) Run Card SM40 (+)
460 3:34:18 Veroni Rita (ITA) Asd Marathon Club Pisa SF50 (+)
461 3:34:25 Ciccone Gianfranco (ITA) Podistica Pratese Asd SM45 (+)
462 3:34:28 Santinelli Stefano (ITA) Atletica Isola D'elba SM55 (+)
463 3:34:35 Pafundi Fausto (ITA) Run Card SM50 (+)
464 3:34:42 Ballini Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
465 3:34:44 Pierdomenico Fabrizio (ITA) Bussi Runner SM45 (+)
466 3:34:45 Malfatto Gianni (ITA) SM50 (+)
467 3:34:45 Cassi Graziano (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
468 3:34:59 Salomo Normann (GER) Run Card SM45 (+)
469 3:35:05 Arado Giovanni (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM50 (+)
470 3:35:06 Carson Jon (GBR) 100 Marathon Club SM40 (+)
471 3:35:16 Marongiu Mariaelisa (ITA) Atletica Orani SF35 (+)
472 3:35:17 Van De Griendt Mark (NED) Run Card SM45 (+)
473 3:35:19 Pontillo Vincenzo (ITA) Tifata Runners Caserta SM50 (+)
474 3:35:20 Milli Chiara Maria (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SF40 (+)
475 3:35:23 Franchini Luca (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM50 (+)
476 3:35:31 Van Der Kleij Antonius (NED) Run Card SM35 (+)
477 3:35:31 Flaton Eric (NED) Run Card SM45 (+)
478 3:35:32 Ambrosio Fabio (ITA) Urban Runners SM35 (+)
479 3:35:35 Agius Martin (MLT) Run Card SM60 (+)
480 3:35:49 Aulina Andreu (ESP) Run Card SM35 (+)
481 3:36:02 Lopez Escudero Ruben (ESP) Run Card SM40 (+)
482 3:36:08 Lavezzi Andrea (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
483 3:36:09 Mariotti Claudio (ITA) Run Card SM40 (+)
484 3:36:09 Bonifacio Marco (ITA) A.s.d. Le Ancelle SM55 (+)
485 3:36:10 Ciulli Emanuele (ITA) Atletica Campi Bisenzio Asd SM40 (+)
486 3:36:32 Bini Tiziana (ITA) Amici Parco Castelli Romani SF40 (+)
487 3:36:42 Botte Jean-francois (BEL) Run Card SM50 (+)
488 3:36:44 Dam Tomas Norman (DEN) Run Card SM55 (+)
489 3:37:00 Milone Alessandro (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike SM50 (+)
490 3:37:01 Haefliger Laetitia (SUI) Run Card SF35 (+)
491 3:37:01 Theytaz Jean Pierre (SUI) Run Card SM (+)
492 3:37:04 Cervia Davide (ITA) Friesian Team SM45 (+)
493 3:37:09 Monzani Quentin (FRA) Run Card SM (+)
494 3:37:15 Grigoryev Vladimir (RUS) Run Card SM40 (+)
495 3:37:15 Bonini Piergiorgio (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
496 3:37:15 Tino Mario (ITA) Ondaverde Athletic Team SM35 (+)
497 3:37:29 Guida Riccardo (ITA) Run Card SM50 (+)
498 3:37:30 Drago Rosario (ITA) Run Card SM (+)
499 3:37:30 Scarpellini Marco (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
500 3:37:32 Rosseti Fabrizio (ITA) Run Card SM50 (+)
501 3:37:32 Bernacchi Massimiliano (ITA) Run Card SM35 (+)
502 3:37:32 Malik Martin (SVK) Run Card SM35 (+)
503 3:37:33 Wilhelem Chloe (FRA) Run Card SF (+)
504 3:37:42 Marini Simone (ITA) Asd Palestrina Running SM40 (+)
505 3:37:44 Tombini Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
506 3:37:52 Capone Alessandro (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SM40 (+)
507 3:37:54 Reeve Paul (GBR) Run Card SM45 (+)
508 3:38:04 Zech Robert (GER) Run Card SM40 (+)
509 3:38:05 Alessandri Salvatore (ITA) Cr Banca Monte Dei Paschi Di Siena SM55 (+)
510 3:38:13 Mecozzi Marco (ITA) Run Card SM35 (+)
511 3:38:14 Marcuzzi Andrea (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM40 (+)
512 3:38:24 Casi Alessio (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM (+)
513 3:38:34 Hawkins Timothy (GBR) Run Card SM35 (+)
514 3:38:38 Barrowcliffe Janine (GBR) Run Card SF45 (+)
515 3:38:43 Renzi Davide (ITA) Run Card SM40 (+)
516 3:38:45 Petronio Carlo (ITA) Cittadella 1592 Parma SM50 (+)
517 3:38:46 Spina Vincenzo (ITA) Run Card SM55 (+)
518 3:38:51 Colturi Francesca (ITA) Atl. Alta Valtellina SF35 (+)
519 3:38:56 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
520 3:38:56 Allievi Andrea (ITA) Marathon Club Seveso SM50 (+)
521 3:39:05 Descamps Philippe (BHU) Run Card SM45 (+)
522 3:39:11 Scuccimarra Roberto Basso (ITA) Run Card SM55 (+)
523 3:39:19 Gazzoli Daniele (ITA) U.s. Malonno SM40 (+)
524 3:39:20 Danna Danilo (ITA) World Running Academy SM45 (+)
525 3:39:20 Castellazzi Omar (ITA) Soresina Running Club SM (+)
526 3:39:22 Cogilli Alessandro (ITA) Asd Lucca Marathon SM50 (+)
527 3:39:23 Poli Francesca (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SF35 (+)
528 3:39:27 Brescia Natale (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
529 3:39:33 Goracci Edoardo (ITA) Run Card SM (+)
530 3:39:37 Mura Silvio (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM (+)
531 3:39:41 Balashov Alexander (RUS) Run Card SM35 (+)
532 3:39:47 Matteoni Carlo (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
533 3:39:51 Si Ali Farid (FRA) Run Card SM50 (+)
534 3:39:56 Descamps Luc (BEL) Run Card SM45 (+)
535 3:39:56 Swinkels Eva Maria (NED) Run Card SF35 (+)
536 3:39:59 Vermeulen Anne Willem (NED) Run Card SM35 (+)
537 3:40:02 Ruggiu Alberto (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini SM55 (+)
538 3:40:05 Bruni Marcello (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
539 3:40:08 San Matias Bernal Jesus Maria (ESP) Run Card SM50 (+)
540 3:40:12 Stera Aurelio (ITA) G.s. Gualdo SM60 (+)
541 3:40:16 Taal Marcel (NED) Run Card SM50 (+)
542 3:40:19 Zweyer Alexander (GER) Run Card SM45 (+)
543 3:40:21 Prudenzi Giulia (ITA) Run Card SF35 (+)
544 3:40:26 Radaelli Marco (ITA) Urban Runners SM40 (+)
545 3:40:27 Bokova Maria (RUS) Run Card SF (+)
546 3:40:29 Ameglio Stefano (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM55 (+)
547 3:40:30 Dragonetti Vincenzo (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
548 3:40:36 Salati Claudio (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
549 3:40:52 Serventi Matteo (ITA) Run Card SM (+)
550 3:41:01 Fenaroli Gianpaolo (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
551 3:41:02 Simonetti Michele (ITA) Run Card SM35 (+)
552 3:41:10 Dell'aiuto Simone (ITA) Pol. Phisio Sport Lab A.s.d. SM45 (+)
553 3:41:14 Nobili Fabio (ITA) Run Card SM45 (+)
554 3:41:24 Pace Amleto (ITA) Run Card SM35 (+)
555 3:41:24 Nardi Fabiano (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM50 (+)
556 3:41:38 Jackson Caroline (GBR) Run Card SF35 (+)
557 3:41:42 Cappello Salvatore (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
558 3:41:45 Vallesi Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
559 3:41:51 Calvia Alessandro (ITA) Atletica Orani SM40 (+)
560 3:41:53 Ulmer Werner (AUT) Run Card SM45 (+)
561 3:41:54 Giuffrida Pietro (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM55 (+)
562 3:42:05 Onorato Giovanni (ITA) Run Card SM65 (+)
563 3:42:06 Marrocco Angelo (ITA) Run Card SM40 (+)
564 3:42:06 Rossen Niels (DEN) Run Card SM45 (+)
565 3:42:17 Faernkvist Mikael (SWE) Run Card SM40 (+)
566 3:42:21 Talamelli Alessandro (ITA) Run Card SM50 (+)
567 3:42:21 Burr Tessa Lucia (ITA) Verde Pisello Group Milano SF (+)
568 3:42:22 Carment Julien (FRA) Run Card SM35 (+)
569 3:42:25 Cortella Massimo (ITA) Run Card SM45 (+)
570 3:42:32 Puccetti Stefano (ITA) Asd Lucca Marathon SM50 (+)
571 3:42:50 De Vleeschouwer Christophe (BEL) Run Card SM45 (+)
572 3:42:52 Spano Valentina (ITA) Asd Track & Field Master Gross SF40 (+)
573 3:42:52 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica SF (+)
574 3:42:53 Da Forno Dario (ITA) Run Card SM40 (+)
575 3:42:56 Micallef Alfred (MLT) Run Card SM50 (+)
576 3:42:59 Ottes Martina (ITA) Run Card SF35 (+)
577 3:43:10 Cinque Paola Maria (ITA) S.club Lib. Sesto SF55 (+)
578 3:43:12 Ushakov Oleg (RUS) Run Card SM (+)
579 3:43:13 Frontoni Marco (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM50 (+)
580 3:43:25 Biondi Gianluca (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM35 (+)
581 3:43:25 Dessi' Marco (ITA) Atletica Solarussa SM45 (+)
582 3:43:26 Vacca Gennaro (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM40 (+)
583 3:43:27 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
584 3:43:30 Van Der Gracht Ferdinand (BEL) Run Card SM (+)
585 3:43:30 Banci Fabrizio (ITA) Unicredit Circolo Milano SM50 (+)
586 3:43:32 Chiamenti Anna (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF35 (+)
587 3:43:39 More Milind (ITA) Run Card SM45 (+)
588 3:43:39 Tremolada Stefano (ITA) Pol. Carugate SM40 (+)
589 3:43:43 Brumelot Nicolas (FRA) Run Card SM55 (+)
590 3:43:43 Angeli Chiara (ITA) G.s.il Fiorino SF45 (+)
591 3:43:48 Sferra Antonio (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
592 3:43:49 Boni Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
593 3:43:54 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
594 3:43:55 Gobbino Massimo (ITA) Run Card SM45 (+)
595 3:43:58 Fusco Caterina (ITA) Giovanni Scavo 2000 Atl. SF35 (+)
596 3:44:03 Aba' Tullio (ITA) Asd Centro Fitness Montello SM50 (+)
597 3:44:23 Branchi Filippo (ITA) Cral Dipendenti Comune Di Firenze SM35 (+)
598 3:44:26 Mantegazza Emilio (ITA) Podistica Savonese SM (+)
599 3:44:28 Taylor Neil (GBR) Severn Athletic Club SM45 (+)
600 3:44:29 Pezzolo Massimo (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM45 (+)
601 3:44:35 Mastromei Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
602 3:44:36 Ferrari Massimo (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM45 (+)
603 3:44:42 Angelelli Egidio (ITA) G.s. Pod. Preneste SM60 (+)
604 3:44:42 Lansbergen Richard (NED) Run Card SM (+)
605 3:44:47 Gallerani Alberto (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo SM45 (+)
606 3:44:48 Fantozzi Stefano (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
607 3:44:50 Terenzi Stefano (ITA) Run Card SM45 (+)
608 3:44:51 Vecchia Luca (ITA) Virtus Villa Ada SM40 (+)
609 3:44:51 Toffanin Azzurra (ITA) Team Italia Road Runners SF35 (+)
610 3:44:52 Marcozzi Manrico (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
611 3:44:54 Santachiara Silvio (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
612 3:44:57 Voltolina Davide (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
613 3:44:59 Gaggero Ugo (ITA) Run Card SM45 (+)
614 3:44:59 Tazioli Juri (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM40 (+)
615 3:45:01 Bazzichetto Monica (ITA) Cimavilla Running Team SF45 (+)
616 3:45:02 Marchini Claudio (ITA) Run Card SM50 (+)
617 3:45:07 Biagetti Valerio (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
618 3:45:08 Gutierrez Martin Jose Manuel (ESP) Run Card SM50 (+)
619 3:45:09 Malgaroli Massimo (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
620 3:45:19 Mazzantini Maurizio (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM55 (+)
621 3:45:20 Perelli Fabio (ITA) Run Card SM35 (+)
622 3:45:23 Lallo Giuseppe (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
623 3:45:26 Ohler Sandra (AUT) Fh Oo Sports Team SF (+)
624 3:45:28 Bonamigo Marco (ITA) Run Card SM35 (+)
625 3:45:29 Mannucci Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
626 3:45:29 Fantechi Simone (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM40 (+)
627 3:45:33 Corbani Massimiliano (ITA) Spezia Marathon Dlf SM40 (+)
628 3:45:36 Knape Florian (GER) Run Card SM35 (+)
629 3:45:40 Barucci Alessandro (ITA) Run Card SM50 (+)
630 3:45:56 Nava Emanuele Carlo (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
631 3:46:00 Fortunato Umberto (ITA) Run Card SM45 (+)
632 3:46:02 Hale Stefan (GBR) Run Card SM (+)
633 3:46:15 Frederic Peters (FRA) Run Card SM (+)
634 3:46:19 Trovato Mario (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
635 3:46:21 Monaghan Paul (GBR) Run Card SM50 (+)
636 3:46:27 Paolinelli Sandro (ITA) Run Card SM50 (+)
637 3:46:42 Piliego Teodoro (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
638 3:46:43 Van Der Gaag Robert (NED) Run Card SM60 (+)
639 3:46:43 Vagheggi Paolo (ITA) Run Card SM55 (+)
640 3:46:49 Ostermann Stefan (GER) Run Card SM (+)
641 3:46:50 Baldi Franco (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM50 (+)
642 3:46:51 Biagini Cristina (ITA) Run Card SF (+)
643 3:46:53 Gomulec Roman (ITA) G.s.d. Eurobike-swim & Run SM45 (+)
644 3:46:54 Galli Jurka (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SF45 (+)
645 3:46:58 Sorrentini Fabio (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM45 (+)
646 3:47:00 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
647 3:47:05 Van Hagen Edwin (NED) Run Card SM45 (+)
648 3:47:17 Pasquini Linda (ITA) Pol. Phisio Sport Lab A.s.d. SF40 (+)
649 3:47:30 Mamone Dario (ITA) Run Card SM45 (+)
650 3:47:31 Mastantuono Alberto (ITA) Pisa Road Runners Club SM50 (+)
651 3:47:43 Ravotto Massimo (ITA) G.s.d.valtanaro SM45 (+)
652 3:47:43 Milhem Christophe (FRA) Run Card SM50 (+)
653 3:47:47 Crivelli Antonio (ITA) Run Card SM45 (+)
654 3:47:54 Roscio Roberto (ITA) Run Card SM40 (+)
655 3:47:55 Brogiotti Marco (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
656 3:48:02 Lugli Paolo (ITA) Atl. Cibeno SM45 (+)
657 3:48:08 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
658 3:48:22 Pecunia Vincenzo (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM60 (+)
659 3:48:27 Bortolami Massimo (ITA) A.s.d. Atl. Villa Guglielmi SM50 (+)
660 3:48:32 Coppa Lamberto (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
661 3:48:41 Nardi Marco (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM50 (+)
662 3:48:48 Capezzuoli Luciano (ITA) A.s.d Le Ancelle SM50 (+)
663 3:48:48 Petruccelli Giacomo (ITA) Run Card SM35 (+)
664 3:48:49 Pola Elena (ITA) Run Card SF40 (+)
665 3:48:49 Ibba Silvestro (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas SM55 (+)
666 3:49:02 Ferrario Paolo (ITA) Atl. Cassano D'adda SM55 (+)
667 3:49:02 Fincato Mirco (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
668 3:49:06 Bassetti Daniele (ITA) Atletica 85 Faenza SM40 (+)
669 3:49:16 Di Cesare Daniela (ITA) G. Pod. Le Sbarre SF45 (+)
670 3:49:17 Pedretti Mauro (ITA) Run Card SM45 (+)
671 3:49:23 Beccafichi Maurizio (ITA) Run Card SM55 (+)
672 3:49:29 Wijsman Kees (NED) Run Card SM60 (+)
673 3:49:32 Shemshuk Andrei (RUS) Run Card SM35 (+)
674 3:49:37 Cesarini Tommaso (ITA) Podistica Avis Deruta SM35 (+)
675 3:49:37 Diani Francesco (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
676 3:49:39 Ampola Massimiliano (ITA) Livorno Team Running SM40 (+)
677 3:50:07 Ancillotti Francesco (ITA) Run Card SM35 (+)
678 3:50:11 Francisci Janet (SUI) Run Card SF40 (+)
679 3:50:22 Nardi Matteo (ITA) Run Card SM40 (+)
680 3:50:33 Visnyei Jozsef (HUN) Run Card SM45 (+)
681 3:50:38 Ceddia Tommaso (ITA) Atl. San Nicandro Garganico SM45 (+)
682 3:50:41 Gonzales Helen (NED) Av Sparta SF55 (+)
683 3:50:46 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
684 3:50:47 Motola Marco (ITA) Urban Runners SM40 (+)
685 3:50:50 Gambuti Cosimo (ITA) Polisportiva Oltrarno Asd SM45 (+)
686 3:50:59 Camboni Pier Gaspare (ITA) Run Card SM45 (+)
687 3:51:16 Cicala Mario (ITA) Collana Marathon Napoli SM45 (+)
688 3:51:28 Conti Fabrizio (ITA) Club Ausonia Asd SM50 (+)
689 3:51:34 Verdonck Jakob Marcel (ITA) SM45 (+)
690 3:51:38 Dreher Moritz (GER) Run Card SM (+)
691 3:51:40 Stefani Antonio (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
692 3:51:44 Vesterhede Martin (DEN) Run Card SM35 (+)
693 3:51:49 Zonchello Stefano (ITA) Pol Uta 2000 SM50 (+)
694 3:51:56 Chironna Giangrazio (ITA) A.s.d. Costa Azzurra SM55 (+)
695 3:52:08 Foerster Andreas (GER) Run Card SM45 (+)
696 3:52:10 Mora Lorenzo (ITA) Atl. Cibeno SM40 (+)
697 3:52:15 Badiali Fabrizio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
698 3:52:18 Avellis Vincenzo (ITA) A.s.d.le Ancelle SM45 (+)
699 3:52:30 D'achille Alessandro (ITA) S.club Lib. Sesto SM40 (+)
700 3:52:58 Cruickshank Dyanne Louise (RSA) Run Card SF (+)
701 3:53:17 Vizzini Massimiliano (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
702 3:53:25 Vanetti Alberto (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM45 (+)
703 3:53:28 Randazzo Michele (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
704 3:53:41 Maestrelli Giancarlo (ITA) Run Card SM45 (+)
705 3:53:43 Mahin Jennifer (BEL) Run Card SF (+)
706 3:53:44 Mairy Pierre (BEL) Run Card SM40 (+)
707 3:53:44 Sadilova Natalia (RUS) Run Card SF40 (+)
708 3:53:51 Ranfagni Grazia (ITA) Run Card SF50 (+)
709 3:53:51 Toti Sauro (ITA) Run Card SM50 (+)
710 3:53:52 Guarnieri Corrado (ITA) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
711 3:53:56 Leone Giuseppe Mauro (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 SM45 (+)
712 3:54:09 Volterrani Alessandro (ITA) A.s.d.le Ancelle SM45 (+)
713 3:54:11 Ultee Dirk (NED) Run Card SM (+)
714 3:54:12 Zani Alberto (ITA) Run Card SM45 (+)
715 3:54:12 Cavazza Lorenza (ITA) Run Card SF40 (+)
716 3:54:19 Saville William (GBR) Run Card SM (+)
717 3:54:26 Bettarini Massimo (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM50 (+)
718 3:54:34 Santoriello Carmine (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM55 (+)
719 3:54:35 Olivieri Gianluca (ITA) A.s.d. Le Ancelle SM45 (+)
720 3:54:36 Lari Maurizio (ITA) Asd Atletica Prato SM40 (+)
721 3:54:43 Halmeenpaa Marko (FIN) Run Card SM55 (+)
722 3:54:48 Fantasia Claudio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
723 3:54:48 Titone Salvatore (ITA) Admo Peperoncino Running SM55 (+)
724 3:54:52 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
725 3:54:52 Curina Francesco (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM40 (+)
726 3:54:53 Buffolino Debora (ITA) Run Card SF45 (+)
727 3:54:55 Poggetti Fabrizio (ITA) G.p.piombino Avis SM45 (+)
728 3:54:55 Bartoli Roberto (ITA) G.p.piombino Avis SM40 (+)
729 3:54:56 Ciriello Mirco (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM40 (+)
730 3:54:59 Cambria Francesco (ITA) Bel-h.t.t. SM45 (+)
731 3:54:59 Pierattini Veronica (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SF (+)
732 3:55:02 Belotti Sergio (ITA) Atl. Verbano SM50 (+)
733 3:55:02 Castaldi Cristiana (ITA) Olimpia Atletica Nettuno SF40 (+)
734 3:55:09 Pace Antoine (MLT) Run Card SM50 (+)
735 3:55:14 Moccia Leonardo (ITA) C.u.s. Torino SM50 (+)
736 3:55:17 Rossi Maurizio (ITA) Asd Prato Promozione SM40 (+)
737 3:55:20 Pallavicino Marco (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM50 (+)
738 3:55:22 Dupic Chad (USA) Run Card SM (+)
739 3:55:22 Delevic Ilija (SRB) Run Card SM (+)
740 3:55:35 Avataev Garya (RUS) Run Card SM (+)
741 3:55:41 Sossio Cristiano (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
742 3:55:47 Fabbri Yuri (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
743 3:55:55 Andreanini Nicola (ITA) Run Card SM45 (+)
744 3:55:56 Marwan-schlosser Helga (AUT) Run Card SF50 (+)
745 3:55:56 Geicsnek Martin (AUT) Run Card SM50 (+)
746 3:55:57 Raffo Federica (ITA) Run Card SF40 (+)
747 3:56:10 Gaffurini Sandro (ITA) Young Running SM45 (+)
748 3:56:10 Moneghini Fulvio (ITA) Young Running SM50 (+)
749 3:56:20 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
750 3:56:22 Carrara Teresa (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SF35 (+)
751 3:56:29 Cruciani Giuseppe (ITA) Run Card SM50 (+)
752 3:56:43 Leuenberger Misha (MLT) Run Card SM35 (+)
753 3:56:45 Buzzo Riccardo (ITA) Run Card SM40 (+)
754 3:56:46 D'rozario Warren (GBR) Run Card SM60 (+)
755 3:56:46 Goodwin David (GBR) Run Card SM50 (+)
756 3:56:47 Provino Antonio (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
757 3:56:49 Grassini Michele (ITA) Pisa Road Runners Club SM45 (+)
758 3:56:54 Taccogna Gerolamo (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
759 3:57:07 Bottiroli Emanuele (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM50 (+)
760 3:57:19 Gaynullin Ayrat (RUS) Run Card SM50 (+)
761 3:57:20 Buonamici Massimo (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM55 (+)
762 3:57:20 Pasero Marco (ITA) Run Card SM55 (+)
763 3:57:28 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
764 3:57:31 Tieghi Antonio Costantino (ITA) Atl. Lambro Milano SM45 (+)
765 3:57:33 Bertoloni Claudia (ITA) Spezia Marathon Dlf SF40 (+)
766 3:57:33 Zurlo Francesco (ITA) Spezia Marathon Dlf SM35 (+)
767 3:57:40 Piccione Salvatore (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM55 (+)
768 3:57:40 Devilla Fabien (FRA) Run Card SM (+)
769 3:57:44 Grohmann Henry (GER) Run Card SM50 (+)
770 3:57:44 Mastrobuono Luigi (ITA) Lbm Sport Team SM60 (+)
771 3:57:46 Salvetti Andrea (ITA) Xc Verona SM45 (+)
772 3:57:49 Paci Stefano (ITA) #iloverun Athletic Terni SM40 (+)
773 3:57:53 Saulter Kate (GBR) Run Card SF35 (+)
774 3:57:57 Borghini Andrea (ITA) Run Card SM40 (+)
775 3:57:57 Ajazi Andi (ALB) Run Card SM35 (+)
776 3:58:06 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM45 (+)
777 3:58:11 Gallo Filippo (ITA) Run Card SM35 (+)
778 3:58:21 Solfo Riccardo (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
779 3:58:27 Ravera Piermario (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM40 (+)
780 3:58:28 Bonfanti Andrea (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM40 (+)
781 3:58:35 Squinzi Claudio (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
782 3:58:36 Porciello Carlo (ITA) Run Card SM40 (+)
783 3:58:36 Modena Martino (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
784 3:58:42 Dotto Fabio (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
785 3:58:56 Waguette Denis (FRA) Jogging Athletic Club Saint Nicolas De Port SM55 (+)
786 3:58:57 Michelini Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
787 3:58:57 Giangiacomo Vincenzo (ITA) Villa Ada Green Runner SM45 (+)
788 3:59:00 Loddo Alessandra (ITA) Atletica Orani SF50 (+)
789 3:59:04 Wery Olivier Marie (BEL) Run Card SM45 (+)
790 3:59:12 Filippelli Claudio (ITA) (+)
791 3:59:13 Borsetto Gianni Giuseppe (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
792 3:59:14 Periti Roberto (ITA) G.p.piombino Avis SM50 (+)
793 3:59:22 Toerien Gabriele (RSA) Bellville Athletic Club Road SF40 (+)
794 3:59:43 Ferrando Roberto (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
795 3:59:51 Canadell Parera Jordi (ESP) Run Card SM40 (+)
796 3:59:53 Radice Fabrizio Li (ITA) Asd Polisportiva Pregnanese SM35 (+)
797 3:59:56 Laratta Leonardo (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
798 4:00:00 Martorelli Roberto (ITA) Romatletica Footworks Salaria SM55 (+)
799 4:00:04 Biacchessi Francesco (ITA) G.p Croce D'oro Prato SM50 (+)
800 4:00:28 Fredrikson Christopher Charles (USA) Run Card PM (+)
801 4:00:39 Taddei Alessio (ITA) Run Card SM45 (+)
802 4:00:55 Cotugno Antonio (ITA) Run Card SM40 (+)
803 4:00:56 Costa Wladimiro (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM45 (+)
804 4:00:58 Falco Laura (ITA) G.s. Toccalmatto SF50 (+)
805 4:01:13 Robertson Faith (USA) Run Card SF (+)
806 4:01:22 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
807 4:01:26 Pontrandolfo Giovanni (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM55 (+)
808 4:01:32 Cruciani Giorgio (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM40 (+)
809 4:01:43 Caughey Philip (USA) Run Card SM35 (+)
810 4:01:52 Vastante Francesco (ITA) Run Card SM35 (+)
811 4:01:59 De Groit-schroder Tineke (NED) Run Card SF55 (+)
812 4:02:14 Bonanni Federico (ITA) Run Card SM35 (+)
813 4:02:16 Hill Lorraine (GBR) Ealing Eagles Running Club SF50 (+)
814 4:02:25 Veggian Claudio (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
815 4:02:25 Lunardon Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
816 4:02:29 Buitenhek Andre (NED) Run Card SM45 (+)
817 4:02:29 Pizzoli Carlo Alberto (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
818 4:02:34 Lanzilotti Maddalena (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF45 (+)
819 4:02:47 Amodeo Sabrina (ITA) Run Card SF40 (+)
820 4:02:49 Salvestrini Lapo (ITA) Run Card SM40 (+)
821 4:03:07 Hollemans Anita (NED) Run Card SF50 (+)
822 4:03:16 Mulder Elly (NED) Run Card SF50 (+)
823 4:03:17 Verboon Maria Hendrika (NED) Run Card SF55 (+)
824 4:03:17 Medone Enrico (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM60 (+)
825 4:03:19 Casalini Paolo (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM55 (+)
826 4:03:24 Dolfi Alessandro (ITA) Run Card SM35 (+)
827 4:03:31 Panagia Giuseppe (ITA) Cus Pro Patria Milano SM (+)
828 4:03:31 Sebastiani Francesco (ITA) Asd Track & Field Master Gross SM40 (+)
829 4:03:33 Berger Clement (FRA) Run Card SM (+)
830 4:03:33 Da Silva Miguel (POR) Run Card SM45 (+)
831 4:03:43 Migliaro Luigino (ITA) Maratoneti Genovesi SM55 (+)
832 4:03:46 Dardai Balazs (HUN) Run Card SM40 (+)
833 4:03:50 Piacentini Emilio (ITA) Polisportiva Oltrarno Asd SM40 (+)
834 4:03:52 Kaat Jan (NED) Run Card SM55 (+)
835 4:03:59 Di Loreto Sergio (ITA) Run Card SM45 (+)
836 4:04:02 Westerhof Erik (NED) Run Card SM50 (+)
837 4:04:09 Ambrosini Renato (ITA) Amatori Lecco SM60 (+)
838 4:04:11 Gelli Sergio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM60 (+)
839 4:04:13 Caproni Marco (ITA) Run Card SM50 (+)
840 4:04:16 Dal Prete Adriano (ITA) Women In Run SM40 (+)
841 4:04:22 De Santis Mirco (ITA) Run Card SM50 (+)
842 4:04:23 Toselli Stefano (ITA) G.p. I Cagnon SM45 (+)
843 4:04:27 Bruni Valter (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM60 (+)
844 4:04:29 Stilli Alessandro (ITA) Run Card SM45 (+)
845 4:04:45 Rebecchi Ambra (ITA) Vicenza Marathon SF (+)
846 4:04:45 Rossi Walter (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
847 4:04:46 Bolis Massimiliano (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM45 (+)
848 4:04:49 Gaiati Massimo (ITA) Run Card SM45 (+)
849 4:04:58 Avetta Gianmario (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM50 (+)
850 4:05:02 Riva Emanuele (ITA) Run Card SM35 (+)
851 4:05:05 Dolfi Riccardo (ITA) Run Card SM40 (+)
852 4:05:19 Le Goff Emmanuel (FRA) Run Card SM35 (+)
853 4:05:23 Dal Bianco Daniele (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
854 4:05:40 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
855 4:05:43 Turon Rico Jose (ESP) Run Card SM55 (+)
856 4:05:53 Baccelli Roberto (ITA) Run Card SM45 (+)
857 4:06:00 Meyer Torsten (GER) Run Card SM40 (+)
858 4:06:17 Loertscher Robin (SUI) Run Card SM35 (+)
859 4:06:19 Menzel Mario (ITA) Run Card SM45 (+)
860 4:06:30 Votava Karel (SVK) Run Card SM50 (+)
861 4:06:36 Luna Errico (ITA) Atletica Perignano SM40 (+)
862 4:06:41 Nassi Cristian (ITA) Run Card SM35 (+)
863 4:06:41 Michelagnoli Cristiano (ITA) Run Card SM45 (+)
864 4:06:42 Palla Veronica (ITA) Run Card SF (+)
865 4:06:52 Innocenti Simone (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
866 4:06:52 Bardazzi Filippo (ITA) Run Card SM35 (+)
867 4:06:59 Battaglia Salvatore (ITA) Podistica Pratese Asd SM55 (+)
868 4:07:12 Dupic Michelle (USA) Run Card SF (+)
869 4:07:16 De Giacomo Giovanni (ITA) Turbolento Milano SM50 (+)
870 4:07:30 Descamps Xavier (BEL) Run Card SM50 (+)
871 4:07:47 Colli Lanzi Giuliano (ITA) Run Card SM50 (+)
872 4:08:03 Giordani Lucia (ITA) Impossible Target SF (+)
873 4:08:14 Trochanowski Marek (POL) Run Card SM35 (+)
874 4:08:29 Litvinaviciene Gintare (LTU) Run Card SF40 (+)
875 4:08:35 Gelsomino Domenico (ITA) Run Card SM40 (+)
876 4:08:41 Montani Roberto (ITA) Run Card SM40 (+)
877 4:08:44 Orrigo Maurizio (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM50 (+)
878 4:08:47 Cresti Nicola (ITA) Circolo Ricreativo Solvay SM45 (+)
879 4:09:05 Cospito Francesco (ITA) Run Card SM50 (+)
880 4:09:14 Zorzi Sandro (ITA) Run Card SM35 (+)
881 4:09:15 Carmina Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
882 4:09:19 Carobolante Silvia (ITA) Cimavilla Running Team SF (+)
883 4:09:22 Spinelli Mario Michele (ITA) Run Card SM55 (+)
884 4:09:23 Sirtori Lavinia Maria Caterina (ITA) Run Card SF50 (+)
885 4:09:24 Westerhof Martin (NED) Run Card SM50 (+)
886 4:09:25 Vlugt Kelly (NED) Run Card SF (+)
887 4:09:26 Lisi David (ITA) Atletica Perignano SM45 (+)
888 4:09:29 Grilli Jonathan (ITA) Ronda Ghibellina SM (+)
889 4:09:35 De Caria Franco (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM45 (+)
890 4:09:40 Stachurska Beata Maria (ITA) Asd Atl.citta' Dei Papi Anagni SF45 (+)
891 4:09:40 Biasiolo Massimiliano (ITA) Run Card SM45 (+)
892 4:09:45 Zane Davide (ITA) Run Card SM40 (+)
893 4:10:08 Scaramelli Filippo (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
894 4:10:21 Gross Richard (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
895 4:10:25 Diana Giorgio (ITA) Run Card SM55 (+)
896 4:10:25 Weh Ludwig (GER) Run Card SM70 (+)
897 4:10:28 Schneider Jan (GER) Adidas Runners Berlin SM40 (+)
898 4:10:29 Gariglio Paolo (ITA) Run Card SM50 (+)
899 4:10:40 Negri Patrizia (ITA) Marathon Club Imperia SF55 (+)
900 4:10:43 Fattorini Lavinia (ITA) Run Card SF40 (+)
901 4:10:48 Verza Barbara (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
902 4:10:50 Kail Grigorij (GER) Run Card SM40 (+)
903 4:10:56 Cortelazzi Monica (ITA) Urban Runners SF45 (+)
904 4:11:04 Signorini Antonella (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF50 (+)
905 4:11:05 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
906 4:11:06 Nistri Alessio (ITA) Run Card SM40 (+)
907 4:11:09 Guy Peters (FRA) Run Card SM50 (+)
908 4:11:09 Russo Carmelo (ITA) Gs Colognora Di Comp SM40 (+)
909 4:11:11 Durelli Ludovica (ITA) Dk Runners Milano SF (+)
910 4:11:28 Meffe Giuseppe (ITA) Club Atl. Centrale SM55 (+)
911 4:11:32 Gualano Patrizia (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SF50 (+)
912 4:11:33 Vergura Carmela (ITA) Atletica Sandro Calvesi SF50 (+)
913 4:11:34 D'alessandro Benedetto Albert (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM50 (+)
914 4:11:44 Giuliani Domenico Benvenuto (ITA) Atl. Treviglio SM45 (+)
915 4:12:02 Gelli Barbara (ITA) Asd Prato Promozione SF40 (+)
916 4:12:02 Meoni Damiano (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
917 4:12:13 Giacomini Luca (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
918 4:12:15 Rossetti Marino (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
919 4:12:15 Silva Giuliana (ITA) G.s. Montestella SF50 (+)
920 4:12:15 Focarelli Stefania (ITA) S.club Lib. Sesto SF45 (+)
921 4:12:15 Bettinelli Mirello Maurizio (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
922 4:12:17 Borresen Kristin Oksendal (NOR) Run Card PF (+)
923 4:12:31 Salvatore Antonio (ITA) Run Card SM60 (+)
924 4:12:36 Donati Franco (ITA) Run Card SM60 (+)
925 4:12:37 Albano Roberto (ITA) Polisportiva Casaculturale S.m. SM55 (+)
926 4:12:37 Poli Alessandro (ITA) Polisportiva Casaculturale S.m. SM55 (+)
927 4:12:46 Salaorni Maura (ITA) Run Card SF (+)
928 4:12:48 Contrastini Giorgio (ITA) Run Card SM45 (+)
929 4:12:49 Megna Antonio (ITA) Run Card SM45 (+)
930 4:13:00 Folda Herbert (GER) Run Card SM60 (+)
931 4:13:01 Canepa Giuliano (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM65 (+)
932 4:13:01 Boero Alessandro (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM55 (+)
933 4:13:18 Incerpi Michele (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
934 4:13:18 De Pirro Giovanni (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM45 (+)
935 4:13:23 Dotta Massimo (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM45 (+)
936 4:13:49 Pegli Alessio (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM (+)
937 4:13:49 Di Sabatino Giorgio (ITA) Run Card SM45 (+)
938 4:13:54 Clark Peter (GBR) Bristol & West Ac SM45 (+)
939 4:14:00 Ballotti Melissa (ITA) Run Card SF40 (+)
940 4:14:03 Veliz Rene (MEX) Run Card SM40 (+)
941 4:14:40 Adam Lukacs (HUN) Run Card SM (+)
942 4:14:49 Polli Aldo (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM45 (+)
943 4:15:09 Demuru Paola (ITA) Marathon Roma Castelfusano SF55 (+)
944 4:15:12 Turini Massimiliano (ITA) Run Card SM50 (+)
945 4:15:19 Mazzanti Filippo (ITA) Run Card SM40 (+)
946 4:15:19 Cammarano Richard Alexander (ITA) Run Card SM45 (+)
947 4:15:20 Racca Maurizio (ITA) Gs Atl. Signa SM45 (+)
948 4:15:23 Corsi Michele (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SM55 (+)
949 4:15:24 Carli Raffaele (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM60 (+)
950 4:15:24 Baccini Luca (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM50 (+)
951 4:15:26 Boccalieri Massimo (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM45 (+)
952 4:15:29 Dapinguente Marco (ITA) Gs Atl. Signa SM45 (+)
953 4:15:29 Chiavoni Marcello (ITA) Run Card SM55 (+)
954 4:15:29 Chiantaretto Paola Maria Teresa (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SF50 (+)
955 4:15:40 Soffientini Marinella Santina (ITA) Run Card SF40 (+)
956 4:15:40 Palazzolo Nunziatina (ITA) Run Card SF45 (+)
957 4:16:23 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
958 4:16:29 Rosas Garcia Fernando (MEX) Run Card SM65 (+)
959 4:16:38 Melchionda Luigi (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
960 4:16:47 Bert Lucile (FRA) Run Card SF (+)
961 4:16:51 Lin Guo (USA) Run Card SM40 (+)
962 4:16:54 Penzo Fabio (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
963 4:16:55 Ferraro Rosita (ITA) Atl.vicentina SF35 (+)
964 4:16:56 Jarrett David (GBR) Run Card SM55 (+)
965 4:16:58 Bochar Boris (RUS) Run Card SM35 (+)
966 4:17:03 Cevasco Cristian (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SM45 (+)
967 4:17:10 Farioli Chiara Maria (ITA) P&c Podismoecazzeggio SF40 (+)
968 4:17:12 Tacchella Gianni (ITA) Atletica Isola D'elba SM45 (+)
969 4:17:31 Byng Stephen (GBR) Run Card SM35 (+)
970 4:17:41 Craggs Isla (GBR) PF (+)
971 4:17:45 Nolmans Goele (BEL) Run Card SF (+)
972 4:17:47 Gualtieri Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM50 (+)
973 4:17:59 Saccaro Emanuele (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
974 4:18:07 Tan Wah-sing (MAS) Run Card SM60 (+)
975 4:18:07 Camerini Corso (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM45 (+)
976 4:19:10 Grassi Gianluca (ITA) Run Card SM45 (+)
977 4:19:19 Clare James (GBR) Run Card SM35 (+)
978 4:19:37 Diekmann Martina (GER) Run Card SF45 (+)
979 4:19:42 Antonucci Tiziana (ITA) Atl.amat.osimo SF45 (+)
980 4:20:05 Maldonado Edgar (VEN) Run Card SM40 (+)
981 4:20:07 Togni Enrico (ITA) Run Card SM50 (+)
982 4:20:10 Ricci Pier Giorgio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
983 4:20:25 Salemme Michele (ITA) Run Card SM45 (+)
984 4:20:41 Van Den Berg Frank (NED) Run Card SM45 (+)
985 4:20:42 Ten Donkelaar Irene (NED) Run Card SF35 (+)
986 4:20:52 Battisti Paolo (ITA) G.s.colognora Di Comp SM50 (+)
987 4:20:52 Giudici Paola (ITA) Pisa Road Runners Club SF50 (+)
988 4:20:52 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
989 4:20:59 Peto Tibor (HUN) Run Card SM35 (+)
990 4:21:00 Kaakinen Johanna (FIN) Run Card SF40 (+)
991 4:21:00 Albertini Roberto (ITA) Run Card SM50 (+)
992 4:21:08 Costi Andrea (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
993 4:21:10 Ricci Dennis (ITA) Run Card SM40 (+)
994 4:21:19 Nuzzo Katuscia (ITA) Koass Milano Ssarl SF55 (+)
995 4:21:29 Mereu Franco Carlo (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas SM75 (+)
996 4:21:34 Cuglievan Delfina (PER) Run Card SF (+)
997 4:21:34 Baltzinger Julien (SUI) Run Card SM (+)
998 4:21:36 Bigi Manuele (ITA) Cral Nuovo Pignone SM45 (+)
999 4:21:37 Martinelli Christian (ITA) Run Card SM40 (+)
1000 4:21:54 Paolinelli Simona (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SF45 (+)
1001 4:22:13 Reccanello Michele (ITA) G.p.arcobaleno SM45 (+)
1002 4:22:39 Taddio Aurelia Amelie (ITA) Team Otc Ssd Arl SF (+)
1003 4:22:42 Mazzacca Vittorio (ITA) Run Card SM50 (+)
1004 4:22:54 Prinetti Giovanni (ITA) Run Card SM50 (+)
1005 4:23:02 Rotti Diego (ITA) Base Running SM40 (+)
1006 4:23:02 Della Bordella Bettina (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SF40 (+)
1007 4:23:21 Kessler Rolf (GER) Run Card SM55 (+)
1008 4:23:21 Enge Sara Maria (ITA) Run Card SF40 (+)
1009 4:23:23 Zocco Maddalena (ITA) Run Card SF (+)
1010 4:23:29 Schepers Ingrid (BEL) Run Card SF35 (+)
1011 4:23:33 Cascia Ubaldo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
1012 4:23:47 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
1013 4:23:55 Sordi Fiorella (ITA) Asd Atl.citta' Dei Papi Anagni SF50 (+)
1014 4:24:08 Cerri Beatrice (ITA) Run Card SF50 (+)
1015 4:24:19 Szilagyi Zsolt (GER) Run Card SM (+)
1016 4:24:40 Lamer Marie-noelle (FRA) Run Card V2F/62 (+)
1017 4:24:52 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1018 4:24:53 Ginogi Claudio (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM40 (+)
1019 4:24:57 Scarpa Franco (ITA) Asd Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
1020 4:24:57 Ciani Franco (ITA) Asd Montelupo Runners SM60 (+)
1021 4:25:07 Lepage Sylvie (BEL) Run Card SF35 (+)
1022 4:25:15 Freis Daniel (FRA) Run Card SM60 (+)
1023 4:25:16 Cettuzzi Cristiana (ITA) Pisa Road Runners Club SF35 (+)
1024 4:25:16 Riva Saula (ITA) Faizane' Runners Team SF45 (+)
1025 4:25:20 Pyatkov Dmitry (RUS) Run Card SM (+)
1026 4:25:21 Popova Alena (RUS) Run Card SF (+)
1027 4:25:25 Sette Francesca (ITA) Run Card SF40 (+)
1028 4:25:32 Bruinen Elly (NED) Run Card SF55 (+)
1029 4:25:36 Manisera Giuseppantonio (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1030 4:25:37 Bernacchi Alessandro (ITA) Run Card SM35 (+)
1031 4:26:17 Lasala Angela Raffaella (ITA) Run Card SF40 (+)
1032 4:26:17 Lubrani Lorenzo (ITA) Run Card SM40 (+)
1033 4:26:20 Auber Christie (GER) Die Laufpartner SF35 (+)
1034 4:26:29 Adornetto Francesco (ITA) Run Card SM50 (+)
1035 4:26:46 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
1036 4:26:46 Cerqueni Vittorio (ITA) Run Card SM60 (+)
1037 4:26:48 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Asd Prato Promozione SM65 (+)
1038 4:26:53 Kotkowiak Emilia Aleksandra (ITA) Happy Runner Club SF (+)
1039 4:26:57 Schirch Laetitia (FRA) Run Card SF35 (+)
1040 4:26:57 Boscolo Agostini Stefano (ITA) Run Card SM50 (+)
1041 4:27:00 Gelati Luca (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1042 4:27:03 Vaselli Chiara (ITA) Run Card SF45 (+)
1043 4:27:03 Occhipinti Marco (ITA) Pol.candia Baraccola Aspio SM50 (+)
1044 4:27:11 De Kruijk Marcel (NED) Run Card SM (+)
1045 4:27:12 Pursiainen Nina Elise (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF50 (+)
1046 4:27:17 Macleod Jane (GBR) Run Card SF65 (+)
1047 4:27:19 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
1048 4:27:26 Suggelli Romina (ITA) A.s.d. Runners Barberino SF45 (+)
1049 4:27:26 Mazzarini Lorenzo (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM40 (+)
1050 4:27:49 Seidl Marko (ITA) Run Card SM55 (+)
1051 4:27:54 Cormann Beatrice (BEL) Run Card SF35 (+)
1052 4:27:57 Bigoni Claudio (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
1053 4:28:11 Nardi Luca (ITA) Run Card SM (+)
1054 4:28:22 Mastromattei Franco (ITA) Atl. Viadana SM55 (+)
1055 4:28:45 Fredrikson Christopher T. (USA) Run Card SM50 (+)
1056 4:28:46 Cesari Maria Antonietta (ITA) A.s.d. Picchio Running SF50 (+)
1057 4:28:47 Mazzocchi Alberto (ITA) A.s.d. Picchio Running SM55 (+)
1058 4:28:51 Ghini Roberto (ITA) Asd Team Granarolo SM65 (+)
1059 4:28:52 De Weerdt Kevin (BEL) Run Card SM (+)
1060 4:29:05 Soriani Massimiliano (ITA) Atletica Grosseto Banca Tema SM45 (+)
1061 4:29:08 Van Der Veer Pascal (NED) Run Card SM40 (+)
1062 4:29:11 Zanon Filippo (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
1063 4:29:27 Colella Fabrizio (ITA) Run Card SM50 (+)
1064 4:29:27 Boschi Marco (ITA) Atletica Perignano SM55 (+)
1065 4:29:28 Totaro Mario (ITA) Asd Atletica Prato SM65 (+)
1066 4:29:29 Pittala' Giuseppe (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM70 (+)
1067 4:29:50 Cappelli Simone (ITA) Asd Atletica Prato SM45 (+)
1068 4:29:53 Disaro' Marilena (ITA) Road Runners Club Milano SF50 (+)
1069 4:30:38 Rosati Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
1070 4:30:45 Ciuffoli Gianluca (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM (+)
1071 4:30:49 Possamai Alessandro (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
1072 4:30:59 Sciara Luigi (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM35 (+)
1073 4:31:12 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
1074 4:31:29 Morelli Massimiliano (ITA) Circolo Gli Amici Pisa SM50 (+)
1075 4:31:43 Pippo Fausta (ITA) Atletica Cascina SF35 (+)
1076 4:31:43 Aronne Alessandro (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
1077 4:32:01 Bertollini Riccardo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM55 (+)
1078 4:32:33 Ravioli Paolo (ITA) U.s. Acli Scalo Voghera SM40 (+)
1079 4:32:35 D'alo' Giuseppe (ITA) A.s.d. Running Evolution SM40 (+)
1080 4:32:42 Chiarini Alessio (ITA) G.p.arcobaleno SM40 (+)
1081 4:33:25 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM60 (+)
1082 4:33:39 Carneiro Rocha Ricardo (BRA) Run Card SM (+)
1083 4:33:58 Nijemeisland Ina (NED) Run Card SF55 (+)
1084 4:34:16 Gilbert Stephanie Arlette (BIZ) Run Card SF40 (+)
1085 4:34:47 Gradellini Paola (ITA) Asd Atl.citta' Dei Papi Anagni SF55 (+)
1086 4:34:49 Oane Bayani (FRA) Iaaf SM45 (+)
1087 4:34:50 Lando Vivaldi Mario (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM55 (+)
1088 4:35:13 Broccolo Vincenzo (ITA) Run Card SM60 (+)
1089 4:35:54 Dezs_ Attila (HUN) Run Card SM55 (+)
1090 4:36:07 Lima Valeria (BRA) Run Card SF40 (+)
1091 4:36:22 Maudlin Jenna (GBR) Dundee Hawkhill Harriers SF (+)
1092 4:36:31 Parris Kaeanne (USA) Run Card SF (+)
1093 4:36:42 Parris Tannyce (USA) Run Card SF (+)
1094 4:37:08 Brardinoni Antonio (ITA) Atl. Urbania SM40 (+)
1095 4:37:24 Paolicchi Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
1096 4:37:30 Cardile Gianluca (ITA) Run Card SM (+)
1097 4:37:35 Ferraz Palhares Antonio Bernardo (SUI) Run Card SM (+)
1098 4:37:47 Sokolski Michal (POL) Run Card SM40 (+)
1099 4:38:08 Brambilla Giuliano (ITA) Road Runners Club Milano SM65 (+)
1100 4:38:20 Degl' Innocenti Marco (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM50 (+)
1101 4:38:49 Tasca Elvis (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
1102 4:38:59 Lorant Gabor (HUN) Run Card SM45 (+)
1103 4:40:04 Bijnens Cindy (BEL) Run Card SF40 (+)
1104 4:40:39 Capocchi Claudio (ITA) Run Card SM45 (+)
1105 4:40:44 Duffy-wyatt Rachel (GBR) Run Card SM (+)
1106 4:41:33 Su He (CHN) Run Card SM50 (+)
1107 4:42:02 De Marchin Jerome (BEL) Run Card SM35 (+)
1108 4:42:21 Oon Kian Khong (MAS) Run Card SM50 (+)
1109 4:42:29 Garbarino Gianni (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
1110 4:42:37 Vanni Serena (ITA) Asd Empoli Triathlon SF (+)
1111 4:42:51 Carosi Dino (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM50 (+)
1112 4:44:10 Paoli Valerio (ITA) Centro Atletica Piombino SM60 (+)
1113 4:44:33 Gambini Valtere (ITA) Pisa Road Runners Club SM60 (+)
1114 4:44:43 Greppmeir Andreas (GER) Run Card SM45 (+)
1115 4:44:48 Riso Lorenzo (ITA) Run Card SM (+)
1116 4:45:09 Romaska Catherine (FRA) Run Card SF50 (+)
1117 4:45:10 Garnier Dominique (FRA) Run Card SM55 (+)
1118 4:45:14 Centofanti Luisa (ITA) G. Pod. Le Sbarre SF40 (+)
1119 4:45:24 Bertolotti Stefano (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
1120 4:45:39 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM45 (+)
1121 4:45:39 Ceseracciu Francesco (ITA) Atletica Pont Donnas SM60 (+)
1122 4:45:39 Fadda Agnese (ITA) Atletica Orani SF35 (+)
1123 4:45:44 Belli Antonella (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SF45 (+)
1124 4:45:45 Gallorini Santina (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF50 (+)
1125 4:45:45 Aglioti Di Robilant Valentina (ITA) Urban Runners SF45 (+)
1126 4:45:48 Funghi Enzo (ITA) Asd Prato Promozione SM75 (+)
1127 4:46:37 Schelander Martina (AUT) Run Card SF35 (+)
1128 4:47:09 Artibani Mattia (ITA) Lbm Sport Team SM (+)
1129 4:47:09 Berti Marianna (ITA) Lbm Sport Team SF (+)
1130 4:47:11 Peria Chaps (PHI) Run Card SM35 (+)
1131 4:47:23 Wong Nicholas Ren Quan (MAS) Run Card SM (+)
1132 4:48:02 Bardo Sebastien (BEL) Run Card SM (+)
1133 4:48:06 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
1134 4:48:27 Belloni Stefano (ITA) Run Card SM50 (+)
1135 4:48:31 Iacoponi Stefano (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
1136 4:48:37 Scali Rita (ITA) Run Card SF40 (+)
1137 4:49:10 Pennacchietti Liliana (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SF60 (+)
1138 4:49:14 Meneghetti Tiziano (ITA) Run Card SM45 (+)
1139 4:49:22 Russo Antonio (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM50 (+)
1140 4:49:24 Karbig Svenja (GER) Run Card SF40 (+)
1141 4:49:27 Kuhlmeny Juergen (ITA) Run Card SM75 (+)
1142 4:49:33 Genghini Matteo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1143 4:49:34 Genghini Giovanni (ITA) Rimini Marathon SM (+)
1144 4:49:36 Favilli Raffaella (ITA) G. Pod. Le Sbarre SF45 (+)
1145 4:49:51 Chiarei Gianni (ITA) Atletica Perignano SM45 (+)
1146 4:49:55 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
1147 4:50:03 Vani Carlo (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM80 (+)
1148 4:50:03 Mosca Leonildo (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM60 (+)
1149 4:50:21 Losanno Susanna (ITA) G. Pod. Le Sbarre SF (+)
1150 4:50:27 Skjoensfjell Jan (NOR) Run Card SM45 (+)
1151 4:50:31 Pescio Roberto (ITA) Run Card SM50 (+)
1152 4:50:57 Richard Iacopo (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM50 (+)
1153 4:51:22 Nespoli Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1154 4:51:22 Pozzi Viola (ITA) Amatori Atl.chirignago SF35 (+)
1155 4:52:01 Ianni Pierpaolo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
1156 4:52:03 Depoot Lien (BEL) Run Card SF (+)
1157 4:52:04 Gangl Michael (BEL) Run Card SM (+)
1158 4:52:28 Vermeulen Mieke (NED) Run Card SF50 (+)
1159 4:52:32 Guidi Elisabetta (ITA) G.p. Avis Forli SF45 (+)
1160 4:52:32 Caggiano Nicola (ITA) Run Card SM65 (+)
1161 4:52:33 Caporali Riccardo (ITA) Run Card SM40 (+)
1162 4:53:51 Farago Orsolya (HUN) Run Card SF45 (+)
1163 4:54:07 Marzaioli Domenico (ITA) Run Card SM45 (+)
1164 4:54:07 Tota Enzo (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM50 (+)
1165 4:54:38 Corigliano Tomi (BEL) Run Card SM35 (+)
1166 4:54:42 Gaggioli Paolo (ITA) Run Card SM55 (+)
1167 4:55:13 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Run Card SM45 (+)
1168 4:55:13 Onoyivwe Doris (NGR) Club Ausonia Asd SF40 (+)
1169 4:55:17 Bardo Jonathan (BEL) Run Card SM (+)
1170 4:55:39 Longoni Emilio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM70 (+)
1171 4:56:32 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
1172 4:56:39 Cottenceau Jean (FRA) Run Card SM (+)
1173 4:57:00 Pezzini Angelo (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM60 (+)
1174 4:57:31 Samudrala Achyuth (IND) Run Card PM (+)
1175 4:58:09 Rambaldi Vanna (ITA) Pod. Ozzanese SF40 (+)
1176 4:58:13 Abbate Giuseppe (ITA) Run Card SM55 (+)
1177 4:58:25 Simoncini Luca (ITA) 2002 Marathon Club SM45 (+)
1178 4:58:26 Pedrotti Michael (ITA) A.s. Lanzada SM45 (+)
1179 4:58:26 Pedrotti Renzo (ITA) G.s. Chiuro SM40 (+)
1180 4:58:28 Andolfi Barbara (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SF45 (+)
1181 4:58:39 Lillo Luigina (ITA) Run Card SF45 (+)
1182 4:59:29 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
1183 4:59:30 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Running Team SF45 (+)
1184 4:59:30 Pandolfi Chiara (ITA) Pfizer Italia Running Team SF35 (+)
1185 4:59:30 Meneghelli Andrea (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
1186 4:59:39 Macleod Donald (GBR) Run Card SM60 (+)
1187 4:59:46 Romano Michele (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
1188 4:59:46 Fonio Tiziana (ITA) Asd Tapascione Running Team SF40 (+)
1189 5:00:03 Lettieri Rosa (ITA) G.s. San Damianese SF65 (+)
1190 5:01:17 Stefani Franco (ITA) Run Card SM55 (+)
1191 5:01:43 Marcuccio Cristina (ITA) Runner's Angels Asd SF45 (+)
1192 5:01:43 Cremonti Paolo Luigi (ITA) Run Card SM45 (+)
1193 5:02:04 Fornai Maria (ITA) Pisa Road Runners Club SF50 (+)
1194 5:02:34 Lebon Laurent (FRA) Run Card SM40 (+)
1195 5:03:24 Toschi Gianfranco (ITA) Run Card SM55 (+)
1196 5:03:56 Celia Magno Maria (ITA) Run Card SF45 (+)
1197 5:04:11 Mitsler Cyrille (FRA) Run Card SM50 (+)
1198 5:04:26 Bartocci Silvia (ITA) Virtus Villa Ada SF35 (+)
1199 5:04:26 Chionsini Alessandro (ITA) Run Card SM50 (+)
1200 5:04:41 Verborg Harold Johannes Matthias (NED) Run Card SM50 (+)
1201 5:04:43 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1202 5:04:47 Holdgaard Lars (DEN) Run Card SM (+)
1203 5:05:13 Donovan Paul (GBR) Run Card SM45 (+)
1204 5:05:23 Barbafiera Carlo (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
1205 5:05:23 Prina Barbara (ITA) Asd Tapascione Running Team SF45 (+)
1206 5:06:07 Massa Sandra (ITA) Cagliari Marathon Club SF55 (+)
1207 5:06:07 Pakseleva Olesia (KGZ) Run Card SF35 (+)
1208 5:07:58 Fontana Ernesto (ITA) Asd Lucca Marathon SM55 (+)
1209 5:07:58 Vennettillo Isabella Maura (ITA) Asd Lucca Marathon SF55 (+)
1210 5:09:08 Woodrow Simon (GBR) Run Card SM60 (+)
1211 5:09:08 Woodrow Martin (GBR) Run Card SM35 (+)
1212 5:09:26 Barzagli Marcella (ITA) Run Card SF60 (+)
1213 5:09:36 Warner Tim (GBR) Garstang Running Club SM60 (+)
1214 5:10:56 Nyman Stefan (SWE) Run Card SM45 (+)
1215 5:11:43 Afshar Andrea (USA) Run Card SF40 (+)
1216 5:13:14 Bertacca Ferdinando (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM70 (+)
1217 5:14:00 Pardini Federica (ITA) G. Pod. Le Sbarre SF40 (+)
1218 5:14:00 Becattini Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
1219 5:15:08 Isidro Liria Albert (ESP) Run Card SM50 (+)
1220 5:15:45 Szemler Tamas (HUN) Mhhfkp SM45 (+)
1221 5:17:43 Mantel Dominique (FRA) Athletisme Club Seclinois SF50 (+)
1222 5:18:32 Hawksbee James (GBR) Run Card SM (+)
1223 5:18:54 Guerriero Rita (ITA) Run Card SF40 (+)
1224 5:20:08 Brignola Michele (ITA) G.s. Lammari SM45 (+)
1225 5:22:04 Stacchiotti Fabrizio (ITA) Atletica Civitanova SM50 (+)
1226 5:22:09 Mariani Liliana (ITA) G.s. Cionamarket Marciatori SF55 (+)
1227 5:22:48 Jeltes Anne Marie (NED) Run Card SF50 (+)
1228 5:24:20 Gerbi Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
1229 5:24:39 Rao Youjia (TPE) Run Card SM35 (+)
1230 5:25:53 Mulinacci Daniele (ITA) Run Card SM65 (+)
1231 5:25:53 Galardi Paola (ITA) Run Card SF55 (+)
1232 5:26:16 Mcgouran Martin (IRL) Run Card SM (+)
1233 5:26:21 Belhassine Lotfi (FRA) Run Card SM70 (+)
1234 5:27:05 Amador Lopez Heidy (CRC) Run Card SF45 (+)
1235 5:29:09 Pozzi Camillo (ITA) 5 Cascine Cislago SM40 (+)
1236 5:29:43 Togni Giulio (ITA) Run Card SM50 (+)
1237 5:34:22 Homan Jessica (USA) Run Card SF (+)
1238 5:37:38 Buzzo Salvatore (ITA) Run Card SM65 (+)
1239 5:39:34 Dell'aia Salvatore (ITA) Podistica Pratese Asd SM65 (+)
1240 5:40:16 Bucci Giuseppe (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
1241 5:41:33 D'alterio Giuseppe (ITA) Asd Avis Stiava SM65 (+)
1242 5:41:36 Mendes Nilson (BRA) Run Card SM55 (+)
1243 5:42:35 Latini Enrico Bruno (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
1244 5:44:31 Umana Sanchez Oldemar De La Trinidad (CRC) Run Card SM50 (+)
1245 5:44:31 Chavarria Sanchez Zaida (CRC) Run Card SF45 (+)
1246 5:45:07 Virhuez Soledad (ITA) Women In Run SF40 (+)
1247 5:49:41 Whiteley Maurice (GBR) Run Card SM65 (+)
1248 5:51:13 Aguirre Rojas Gerardo (MEX) Run Card SM55 (+)
1249 5:53:02 Moulding Julian (GBR) Run Card SM60 (+)
1250 5:54:21 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1251 5:55:41 Cherubini Sabrina (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike SF45 (+)
1252 5:58:57 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1253 6:00:56 Lamberti Antonio (ITA) Run Card SM60 (+)
1254 6:03:00 Clever Ulrich (GER) Run Card SM60 (+)
1255 6:05:27 Jurkic Sara (ITA) Ass. S. D. Pink Panther SF40 (+)
1256 6:05:27 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum SM45 (+)
1257 6:06:57 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1258 6:08:15 Bronzini Sandro (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM55 (+)
1259 6:08:21 Vita Rochelle (GBR) Run Card SF40 (+)
1260 6:08:21 Evans Dawn (GBR) Burnden Road Runners SF50 (+)
1261 6:08:21 Gray Chris (GBR) Run Card SM65 (+)
1262 6:12:00 Visioli Pietro Giuseppe (ITA) 5 Cascine Cislago SM55 (+)
1263 6:16:21 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Asd Athletic Run SF50 (+)
1264 6:28:43 Patti Placida (ITA) Run Card SF55 (+)
1265 6:38:03 Gino Paolo Francesco (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM55 (+)
1266 6:45:29 Bryngnas Kristian (SWE) Run Card SM50 (+)
1267 6:45:30 Monti Riccardo (ITA) G.s. Cionamarket Marciatori SM65 (+)
1268 6:45:30 Dardha Teuta (ALB) Run Card SF40 (+)
1269 6:45:32 Cirrone Elisabetta (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SF45 (+)
1270 6:45:32 Giusti Giacomo (ITA) Run Card SM45 (+)
1271 6:45:32 Bernardini Fabrizio (ITA) G.s. Cionamarket Marciatori SM50 (+)
1272 6:45:33 Arrighi Paola (ITA) Run Card SF55 (+)
1273 6:45:34 Montagnani Cristina (ITA) Run Card SF50 (+)
1274 6:45:34 Renzo Paoli (ITA) G.s. Cionamarket Marciatori SM70 (+)
1275 6:45:35 Bernardini Fabio (ITA) G.s. Cionamarket Marciatori SM60 (+)