Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Pise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Pisa2016.jpg

Le 18/12/2016 - 18ème édition - 1392 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:00 Nasef Ahmed (ITA) S.s. Atl. Desio SM40 (+)
2 2:25:53 Jeroen Hendrikx (BEL) Royal Excelsior Sports Club Brussels SM (+)
3 2:26:23 Passeri Riccardo (ITA) Tx Fitness S.s.d. Arl SM (+)
4 2:27:07 Pranno Andrea (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM (+)
5 2:28:34 Galliano Daniele (ITA) A.s.d. Atletica Alba SM (+)
6 2:36:40 Ferrari Marco (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
7 2:37:00 Snell Ryan (GBR) Runcard SM35 (+)
8 2:37:24 Cheetham Paul (GBR) Barnes Runners SM40 (+)
9 2:38:28 Giardiello Saverio (ITA) Asd Montemiletto Team Runners SM35 (+)
10 2:38:48 Cancedda Gianfranco (ITA) S G Amsicora SM45 (+)
11 2:39:15 Schaefer Samalya (GER) Die Laufpartner SM (+)
12 2:39:41 Ahlburg Martin (GER) Die Laufpartner SM (+)
13 2:39:41 Wegener Gerrit (GER) Die Laufpartner SM35 (+)
14 2:40:36 Lorenzi Francesco (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
15 2:41:07 Allchin Jim (GBR) Road Runners Club SM (+)
16 2:41:57 Salvatori Francesco (ITA) Atl.uisp Marina Di Carrara SM (+)
17 2:43:06 Carpenito Pietro (ITA) Asd Montemiletto Team Runners SM50 (+)
18 2:43:32 De Kok Pim (NED) Wjf De Kok SM (+)
19 2:44:30 Werner Stefan (AUT) Runcard SM (+)
20 2:44:34 Tomasello Vincenzo (ITA) A.s.d. Atl.amatori Regalbuto SM (+)
21 2:44:45 Mauro Carlo (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM35 (+)
22 2:44:49 Ristori Alessandro (ITA) Asd Lucca Marathon SM (+)
23 2:44:56 Mastrotto Roberto (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
24 2:45:00 Anaclerio Dario (ITA) Livorno Team Running SM35 (+)
25 2:45:31 Pardini Riccardo (ITA) Pisa Road Runners Club SM45 (+)
26 2:45:36 Rea Fabio (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. SM35 (+)
27 2:46:00 Pinelli Fabio (ITA) Asd Stone Trail Team SM40 (+)
28 2:46:03 Badiani Federico (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
29 2:46:29 Donnini Edimaro (ITA) A.s.d. Maratona Mugello SM40 (+)
30 2:46:48 Sordello Jerome (FRA) Menton Marathon A SM35 (+)
31 2:47:07 Atzeni Alviero (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
32 2:47:08 Boscarini Jacopo (ITA) Atl.grosseto Banca D .maremma SM (+)
33 2:47:10 Morano Giorgia (ITA) C.u.s. Torino SF (+)
34 2:47:21 Nadal Moreno (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio Veneto SM40 (+)
35 2:47:38 Lento Filippo (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM (+)
36 2:48:27 Rossi Daniele (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. SM45 (+)
37 2:48:44 Ceccarelli Filippo (ITA) Runcard SM35 (+)
38 2:48:48 Uff John (GBR) Cambridge & Coleridge Ac SM35 (+)
39 2:48:49 Juzonis Egidijus (LTU) Runcard SM (+)
40 2:48:54 Zanni Loris (ITA) Runcard SM (+)
41 2:49:09 Bruni Federico (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
42 2:49:12 Lacombe Olivier (FRA) Randorunning Bourgoin V1M/71 (+)
43 2:49:13 Tempesti Giacomo (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SM (+)
44 2:49:17 Rigo Daniele (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
45 2:49:24 Rossi Marco (ITA) Atl. Valle Brembana SM (+)
46 2:49:53 Gaeta Filadelfo (ITA) A.s.d. Atl. Scuola Lentini SM35 (+)
47 2:50:29 Gelsomino Claudia (ITA) Atletica Palzola SF45 (+)
48 2:51:08 Afshar Dan (GBR) Runcard SM40 (+)
49 2:51:20 Ferru Roberta (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SF45 (+)
50 2:51:55 Valentino Mario (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
51 2:51:56 Mannini Claudio (ITA) Avis Zero Positivo A.p.d. SM40 (+)
52 2:52:24 Tanca Vincenzo (ITA) Atletica San Teodoro SM40 (+)
53 2:52:30 Chojnacki Sven (GER) Lg Sud Berlin SM50 (+)
54 2:52:33 Knust Rainer (GER) Die Laufpartner SM50 (+)
55 2:52:36 Fanton Loris (ITA) Asd Active SM40 (+)
56 2:52:51 Tesi Gionata (ITA) Atletica Signa A.s.d. SM40 (+)
57 2:53:01 Alessi Massimo (ITA) Runcard SM35 (+)
58 2:53:03 Berry-bowers Ian J (GBR) Winchester & District Ac SM40 (+)
59 2:53:05 Giannelis Dimitris (GRE) Gas Illisos SM40 (+)
60 2:53:24 Gualtieri Alessandro (ITA) Asd Valdiserchio Running Team SM45 (+)
61 2:53:38 Porfiri Cristiano (ITA) Pod. Moretti Corva SM40 (+)
62 2:53:47 Mari Roberto (ITA) Gs Atl. Signa SM35 (+)
63 2:53:52 Geraci Salvatore (ITA) A.s.d. Barrafranca Running SM40 (+)
64 2:53:54 Gagliasso Luca (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM35 (+)
65 2:53:57 Porcheddu Walter (ITA) Atletica San Teodoro SM40 (+)
66 2:54:03 Panchetti Piero (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM (+)
67 2:54:11 Anestis Loukas (GRE) Runcard SM50 (+)
68 2:54:22 Paterni Alessandro (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM35 (+)
69 2:54:27 Braccialini Matteo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM35 (+)
70 2:54:55 Veneselli Stefano (ITA) Asd Lucca Marathon SM45 (+)
71 2:55:18 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
72 2:55:27 Bernardelli Daniele (ITA) Cus Cassino SM (+)
73 2:55:28 De La Fourniere Christophe (FRA) Runcard SM50 (+)
74 2:55:28 Bacciottini Thomas (ITA) Atletica Isola D'elba SM35 (+)
75 2:55:37 Gulyas Vera (HUN) Dsc-si SF (+)
76 2:55:40 Cornacchia Francesco (ITA) Malvern Buzzards SM40 (+)
77 2:55:46 Rossato Michele (ITA) Asd Trisport Costa D'argento SM45 (+)
78 2:55:48 Ciardetti Francesco (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM35 (+)
79 2:55:50 Gaspari Patric (ITA) Asd Stone Trail Team SM (+)
80 2:55:52 Piras Loris (ITA) Atletica San Teodoro SM35 (+)
81 2:56:06 Moscone Massimo (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
82 2:56:18 Sambo Turi (ITA) Team Italia Road Runners SM40 (+)
83 2:56:22 Tedde Palmiro (ITA) Pol Atletica Santadi SM40 (+)
84 2:57:04 Ferrario Gola Luca (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
85 2:57:13 Zilio Anna (ITA) Vicenza Marathon SF (+)
86 2:57:18 Renzullo Giancarlo (ITA) Runcard SM45 (+)
87 2:57:26 Fisher Ed (GBR) Runcard SM (+)
88 2:57:36 Sorbi Andrea (ITA) Asd Lucca Marathon SM50 (+)
89 2:57:53 Goldsack Martyn (GBR) Steel City Striders Rc SM35 (+)
90 2:57:54 Molnar Barbara (HUN) Magyar Atl?tikai Sz?vets?g SF (+)
91 2:57:54 Dezs_ S?ndor (HUN) Runcard SM45 (+)
92 2:57:59 Minuti Carlo (ITA) Livorno Team Running SM40 (+)
93 2:58:03 Fusetti Matteo (ITA) Martesana Corse SM40 (+)
94 2:58:17 Giovenali Giacomo (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM40 (+)
95 2:58:22 Mainardi Luca (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
96 2:58:25 Sorrentino Alessio (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM (+)
97 2:58:26 Casini Giovanni (ITA) G.s.d. Lital SM45 (+)
98 2:58:28 Shimaj Dritan (ITA) Cral Nuovo Pignone SM35 (+)
99 2:58:34 Casu Giammarco (ITA) Polisportiva Runners Oristano SM (+)
100 2:58:36 Salpistis Nazareno (ITA) Trieste Atletica SM (+)
101 2:58:38 Mastrotto Nicola (ITA) Atl.vicentina SM (+)
102 2:58:39 Porciani Giorgio (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM50 (+)
103 2:58:41 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
104 2:58:44 Cariglia Angelo (ITA) Vieste Runners SM45 (+)
105 2:58:48 Sestaioni Stefano (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
106 2:58:53 Cosa Ricardo (ESP) Runcard SM50 (+)
107 2:59:05 Parodi Roberto (ITA) Atletica Valle Scrivia SM45 (+)
108 2:59:16 Polignone Lazzaro Sante (ITA) Gs Atl. Stracagnano SM50 (+)
109 2:59:20 Howell Geoffrey (IRL) Runcard SM (+)
110 2:59:28 Benassi Davide (ITA) Asd Strafossone SM35 (+)
111 2:59:28 Pilia Antonio (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas SM45 (+)
112 2:59:47 Scali Giorgio (ITA) Atletica Avis Perugia SM (+)
113 3:00:29 Cupolo Rocco (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM55 (+)
114 3:00:31 Ferrari Antony (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM50 (+)
115 3:00:38 Lomi Fabio (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM45 (+)
116 3:00:39 Melucci Jacopo (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM35 (+)
117 3:00:48 Marzullo Giuseppe (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM35 (+)
118 3:01:17 Martino Leone (ITA) Romatletica Footworks SM45 (+)
119 3:01:33 Vitali Davide (ITA) Grottini Team SM50 (+)
120 3:01:43 Viviani Massimo (ITA) Pol. Dil. Arci Favaro SM40 (+)
121 3:01:49 Vitrano Giovanni (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM50 (+)
122 3:02:03 Barbera Paolo (ITA) Atletica Palzola SM40 (+)
123 3:02:09 Bellini Ivano (ITA) Atletica 3v SM50 (+)
124 3:02:13 Barnes Matthew (GBR) Almost Athletes SM45 (+)
125 3:02:34 Terenghi Gino (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
126 3:02:41 Kozhukhovsky Mikhail (RUS) Runcard SM40 (+)
127 3:03:11 Pendred Ady (GBR) Raft / Rfrc SM45 (+)
128 3:03:14 Guiducci Andrea (ITA) Team Cellfood SM40 (+)
129 3:03:35 Noziglia Alessandro (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM35 (+)
130 3:03:46 Branchini Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
131 3:03:51 Pierluigi Gianni (ITA) Let's Run For Solidarity SM45 (+)
132 3:03:59 Brancaleone Sebastiano (ITA) A.s.d. Floridia Running SM40 (+)
133 3:04:27 Montuori Davide (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM (+)
134 3:04:30 Bertossi Daniele (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM (+)
135 3:04:33 Landi Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
136 3:04:35 Gardenghi Paolo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
137 3:04:37 Carpinelli Virgilio (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM50 (+)
138 3:05:16 Molteni Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
139 3:05:23 Carestia Luca (ITA) Grottini Team SM35 (+)
140 3:05:33 Salomone Domenico (ITA) Turris Torgiano SM45 (+)
141 3:05:36 Infortugno Marco (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM35 (+)
142 3:05:43 Tamai Graziano (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
143 3:05:50 Lopez Navarro Manuel Jesus (ESP) Runcard SM50 (+)
144 3:05:56 Mayers James (GBR) Runcard SM50 (+)
145 3:06:11 De Palma Giovanni (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM (+)
146 3:06:12 Ruggirello Giuseppe (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
147 3:06:16 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
148 3:06:16 Fouassier Fabien (FRA) Runcard SM (+)
149 3:06:24 Curci Nicola (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
150 3:06:37 Mattavelli Luca Stefano (ITA) Runners Desio SM35 (+)
151 3:06:37 Lee Michael (GBR) Runcard SM40 (+)
152 3:06:45 Dore Barbara (ITA) Gs Atl. Signa SF35 (+)
153 3:06:56 Castellani Niccolo' (ITA) Runcard SM (+)
154 3:06:59 Marchetti Alessandro (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM (+)
155 3:07:00 Sanna Antonello (ITA) Atletica San Teodoro SM40 (+)
156 3:07:10 Concone Piercarlo (ITA) Runcard SM40 (+)
157 3:07:14 Villani Marcello (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM40 (+)
158 3:07:15 D'alessandro Nicola (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
159 3:07:17 Casetta Romina (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SF (+)
160 3:07:25 Diuzhakov Alex (RUS) Runcard SM40 (+)
161 3:07:55 Chanteloup Jean Louis (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
162 3:07:56 Lo Bello Fabrizio (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM35 (+)
163 3:08:03 Tomassini Giovanni (ITA) Atletica Ceriale San Giorgio SM50 (+)
164 3:08:08 Martinuzzi Fabio (ITA) Asd Montelupo Runners SM50 (+)
165 3:08:11 Trimaglio Fabio (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
166 3:08:12 Marsi Roberto (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
167 3:08:12 Weissenboek Roland (AUT) Ulc Klosterneuburg Rr SM40 (+)
168 3:08:18 Camozzi Massimo (ITA) Atl. Valle Brembana SM50 (+)
169 3:08:20 Tolaini Massimiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
170 3:08:24 Kov?cs Attila (HUN) Runcard SM45 (+)
171 3:08:29 Gnocchi Graziano (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
172 3:08:40 Bertoldo Valerio (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
173 3:08:46 Bras Laurent (FRA) Draguignan Uc SM35 (+)
174 3:08:51 Cervellera Francesco (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
175 3:08:53 Borzani Lisa (ITA) Bergamo Stars Atletica SF35 (+)
176 3:09:04 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
177 3:09:17 Makarenko Oleksandr (UKR) Pisa Sport & Turismo Asd PM (+)
178 3:09:17 Lorenzini Fabrizio (ITA) Grottini Team SM35 (+)
179 3:09:23 Stella Andrea (ITA) Atl.follonica SM45 (+)
180 3:09:23 Porcu Andrea (ITA) Atletica San Teodoro SM45 (+)
181 3:09:25 Mencacci Gianni (ITA) A.s.d. Atletica Sinalunga SM45 (+)
182 3:09:26 Boschet Gianfranco (ITA) Podisti Adria SM45 (+)
183 3:09:27 Fregnani Fabio (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM50 (+)
184 3:09:33 Pavesi Luca (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
185 3:09:36 Szab?-p?nzes G?bor (HUN) Runcard SM40 (+)
186 3:09:37 Ceraso Daniele (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
187 3:09:42 Fiscini Michele (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SM50 (+)
188 3:09:49 Spall Leo (GBR) Lewes Athletics Club SM40 (+)
189 3:09:49 Bonavia Giovanni (ITA) Asd Atletica Racconigi SM60 (+)
190 3:09:51 Delhaye Eric (FRA) Runcard SM55 (+)
191 3:09:52 Fabbrino Stanislao Giuseppe (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
192 3:09:56 Ardolino Ciriaco Lucio (ITA) Runcard SM (+)
193 3:09:59 Stonfer Daniele (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM (+)
194 3:09:59 Kennedy Mike (GBR) Almost Athletes SM40 (+)
195 3:10:01 Linton Steve (GBR) Almost Athletes SM40 (+)
196 3:10:04 Staley Melanie (GBR) Runcard SF35 (+)
197 3:10:10 Lo Cicero Gerlando (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM45 (+)
198 3:10:16 Calzolai David (ITA) Club Sportivo Firenze Pol. Dil.ca SM45 (+)
199 3:10:18 Diluigi Daniele (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM (+)
200 3:10:19 Patti Benedetto (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM50 (+)
201 3:10:22 Cochou Pierre (FRA) As Magenta Numea SM45 (+)
202 3:10:26 Corbo Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
203 3:10:26 Bochicchio Fabio (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM35 (+)
204 3:10:39 Garrido Vicente (ESP) Ffdr SM (+)
205 3:10:47 Barossi Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
206 3:10:51 Bella Angelo (ITA) Thames Turbo Triathlon Club SM (+)
207 3:10:54 Gugliotta Massimiliano (ITA) Folgore Team Paracadutisti SM40 (+)
208 3:11:01 Palici Di Suni Mario Ignazio (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM45 (+)
209 3:11:31 Candido Antonio (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM40 (+)
210 3:11:45 De Luca Francesco (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM45 (+)
211 3:11:46 De Donato Michele (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
212 3:11:47 Brun Jerome (FRA) Runcard SM40 (+)
213 3:12:07 Barbieri Paolo Massimiliano (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
214 3:12:08 Paravano Elio (ITA) Asd Sky Runner SM45 (+)
215 3:12:11 Zacchia Massimiliano (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
216 3:12:13 Bayoumi Hatem (GRE) Allterrainrunners SM35 (+)
217 3:12:17 Tretto Massimo (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
218 3:12:19 Palombo Riccardo (ITA) Calcaterra Sport Asd SM35 (+)
219 3:12:21 Rocco Luca (ITA) Runcard SM50 (+)
220 3:12:29 Barsali Stefano (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
221 3:12:29 Pintori Giovanni (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM50 (+)
222 3:12:42 Del Bue Danilo (ITA) Podistica Biasola Asd SM55 (+)
223 3:12:45 Desii Silvio (ITA) Runcard SM45 (+)
224 3:12:53 Campanini Matteo (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
225 3:13:00 Cavallini Simonluca (ITA) Runcard SM35 (+)
226 3:13:04 Murray James (GBR) Bideford Aac SM45 (+)
227 3:13:14 Alberti Francesco (ITA) 3 Life SM (+)
228 3:13:16 Tosi Niccolo' (ITA) Maiano G.s. SM35 (+)
229 3:13:23 Argiolas Mauro (ITA) Asd Athletics And Sport Education SM40 (+)
230 3:13:23 Palmas Nicola (ITA) Isolotto A.p.d. SM (+)
231 3:13:25 Ori Alessio (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM40 (+)
232 3:13:30 Carlotti Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
233 3:13:30 Carlotti Roberto (ITA) Runcard SM35 (+)
234 3:13:40 De Angelis Sergio (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
235 3:13:41 Ciccarello Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
236 3:13:47 Dressler Almut (GER) Die Laufpartner SF (+)
237 3:13:54 Pupillo Raffaele (ITA) Vieste Runners SM45 (+)
238 3:13:56 Bartolini Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
239 3:13:56 Bernocco Maurizio (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM45 (+)
240 3:14:00 Muscolino Giuseppe (ITA) A.s.d. Marathon Club Taormina SM45 (+)
241 3:14:04 Lagana' Rosario (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
242 3:14:05 Calloni Tania (ITA) Runners Desio SF35 (+)
243 3:14:06 Gramajo Tobias (ARG) Calcestruzzi Corradini Excels. SM40 (+)
244 3:14:08 Lo Chiatto Rocco (ITA) Runcard SM40 (+)
245 3:14:12 Giordani Alessandro (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
246 3:14:13 Sbalchiero Enrico (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
247 3:14:20 Tellazzi Davide (ITA) 3 Life SM45 (+)
248 3:14:21 Lorenzi Giovanni (ITA) Trittici Del Serra SM35 (+)
249 3:14:27 Caselli Cristian (ITA) Ronda Ghibellina SM (+)
250 3:14:34 Ammirata Vittorio (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM45 (+)
251 3:14:35 Nardi Alessandro (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM50 (+)
252 3:14:37 Costabile Carmine (ITA) Avellino Runner SM50 (+)
253 3:14:42 Bullingham Craig (GBR) Almost Athletes SM35 (+)
254 3:14:49 Procopio Francesco (ITA) Koass Milano Ssarl SM35 (+)
255 3:14:49 Startari Domenico (ITA) Citta' Di Opera SM40 (+)
256 3:14:49 Barbetta Andrea (ITA) G.p. Misericordia Chiesanuova SM45 (+)
257 3:14:53 Achille Gianluca (ITA) Purosangue Athletics Club SM45 (+)
258 3:14:53 Losco Dal Collo Moreno (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
259 3:15:32 Franchini Luca (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM45 (+)
260 3:15:40 Di Pinto Luigi Natalino (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
261 3:15:44 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
262 3:15:46 Lazzaroni Daniele (ITA) New Athletics Sulzano SM40 (+)
263 3:16:00 Pascalicchio Bartolo (ITA) A.s. Atletica Polignano SM (+)
264 3:16:10 Thomsen Martin (DEN) Klub 100 Marathon Danmark SM40 (+)
265 3:16:13 Bergamini Andrea (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
266 3:16:21 Merli Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
267 3:16:45 Savastano Marco (ITA) A.s.d. Spezia Marathon Dlf SM40 (+)
268 3:16:47 Paccagnini Mauro (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM45 (+)
269 3:16:48 Sohn Majidae (JPN) A.s.d. Maratona Mugello SF40 (+)
270 3:16:52 Bellini Marco (ITA) Podisti Livornesi SM50 (+)
271 3:16:54 Charpentier Gilles (FRA) Runcard SM50 (+)
272 3:17:04 Cettolo Claudio (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
273 3:17:14 Saporito Leoluca (ITA) Runcard SM (+)
274 3:17:31 Garcia Monge Daniel (ESP) Ffdr SM35 (+)
275 3:17:33 Parviainen Juho (FIN) Runcard SM35 (+)
276 3:17:35 Porro Paolo (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM45 (+)
277 3:17:39 Bruschi Giacomo (ITA) Runcard SM40 (+)
278 3:17:43 Nadjd Kambiz (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
279 3:17:43 Polzella Michele (ITA) Folgore Team Paracadutisti SM35 (+)
280 3:17:46 Lazzeri Federico (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM40 (+)
281 3:17:58 Danieli Marco (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM35 (+)
282 3:18:06 Camacho Alba Christian (BOL) Laufpartner SM40 (+)
283 3:18:12 Ghinassi Graziano (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM55 (+)
284 3:18:30 Tiveron Massimo (ITA) G.s.a. Brugherio SM35 (+)
285 3:18:35 Avellone Alberto (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
286 3:18:35 Faeta Marco (ITA) Runcard SM (+)
287 3:18:35 Formenti Andrea (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
288 3:18:36 Mariani Marco (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
289 3:18:39 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
290 3:18:43 Benci Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
291 3:18:44 Eheim J?rgen (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM45 (+)
292 3:18:57 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
293 3:19:06 Solano Antonio (ITA) Pisa Road Runners Club SM35 (+)
294 3:19:11 Consoli Lorenzo (ITA) G.s.a. Valsesia SM35 (+)
295 3:19:21 Cricchi Stefano (ITA) Atletica Avis Perugia SM50 (+)
296 3:19:21 Ramponi Alberto (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
297 3:19:22 Rosafio Gregorio (ITA) Podismo Muggiano SM40 (+)
298 3:19:24 Cianchi Leonardo (ITA) Runcard SM40 (+)
299 3:19:24 Ruggiero Marco (ITA) Podisti Livornesi SM50 (+)
300 3:19:36 Cook James (GBR) Droitwich Athletics Club SM40 (+)
301 3:19:46 Jezek Julia (GER) Die Laufpartner SF (+)
302 3:19:52 Tejkal _imon (CZE) Runcard SM (+)
303 3:19:55 Manetti Massimo (ITA) Porciano G.p A.s.d. SM45 (+)
304 3:20:10 Ravelli Vittorio (ITA) Asd Citta' Di Trento SM55 (+)
305 3:20:10 Dalponte Flavio (ITA) G.s. Fraveggio SM50 (+)
306 3:20:16 Letord Michele (FRA) Runcard SF40 (+)
307 3:20:38 Karpov Andrei (RUS) Mai SM (+)
308 3:20:38 Zanni Juri (ITA) Runcard SM (+)
309 3:20:39 Menon Marco (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
310 3:20:44 Trabucco Giancarlo (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM45 (+)
311 3:20:45 Orsello Giovanni (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM40 (+)
312 3:21:01 Allchin Vinny (GBR) Runcard SM50 (+)
313 3:21:12 Polieri Fabio (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
314 3:21:15 Masia Cristian (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
315 3:21:26 Golubykh Alexey (RUS) Runcard SM (+)
316 3:21:27 Pett 1540 (ITA) 0 (+)
317 3:21:35 Grotto Paolo (ITA) Runners Team Zane' SM40 (+)
318 3:21:39 Balzano Antonino (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
319 3:21:44 Francescato Franco (ITA) Atletica Mogliano SM50 (+)
320 3:21:46 Iwaguchi Mika (JPN) A.s.d. Pol. Fiamma S.gregorio SF40 (+)
321 3:21:47 Iacuzzo Piergiorgio (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
322 3:21:48 Giansanti Fabio (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike SM35 (+)
323 3:21:54 Marcuzzi Andrea (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM40 (+)
324 3:21:57 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
325 3:22:00 Civita Fulvio (ITA) Livorno Team Running SM50 (+)
326 3:22:02 Baroncini Riccardo (ITA) Livorno Team Running SM50 (+)
327 3:22:07 Delbarba Stefano (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
328 3:22:09 De Coster Wouter (BEL) Runcard SM40 (+)
329 3:22:17 Forlenza Cosimo (ITA) G. S. D. Valdivedro SM45 (+)
330 3:22:17 Lamacchia Adriano (ITA) G.s. Athlos Matera SM45 (+)
331 3:22:17 Naletto Elisa (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF35 (+)
332 3:22:18 Caraccio Paola (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SF35 (+)
333 3:22:22 Patania Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
334 3:22:22 Pompa Adam (GBR) Clapham Chasers SM35 (+)
335 3:22:32 Pernigotti Carlo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
336 3:22:35 James John (GBR) Runcard SM (+)
337 3:22:38 Fantello Alessandro (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM35 (+)
338 3:22:41 Guiggi Marco (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
339 3:22:42 Capelli Pietro (ITA) Pod. Cavriago SM50 (+)
340 3:22:48 Kuczko Jaroslaw (BEL) Runcard SM45 (+)
341 3:22:54 Rogan Ian (GBR) Sherfield Park Runners SM50 (+)
342 3:22:58 Bussi Alan (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
343 3:23:03 Infante Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
344 3:23:04 Cindrellini Alberto (ITA) Vicenza Runners SM (+)
345 3:23:08 Plaisant Matteo (ITA) Sarrabus Runners SM35 (+)
346 3:23:10 Fernandez Carlos (ESP) Runcard SM35 (+)
347 3:23:15 Bucci Michele (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM45 (+)
348 3:23:31 Chati Mehdi (FRA) Runcard SM35 (+)
349 3:23:32 Thibaut Catherine (BEL) Runcard SF35 (+)
350 3:23:32 Conti Fabrizio (ITA) Club Ausonia Asd SM50 (+)
351 3:23:32 Stolzi Fabio (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
352 3:23:41 Volpe Guido (ITA) Versilia Sport SM50 (+)
353 3:23:42 Marrone Massimo (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N SM35 (+)
354 3:23:47 Bellandi Stefano (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM35 (+)
355 3:23:55 Tribo Josep A (ESP) Runcard SM45 (+)
356 3:23:56 Ponassi Ezio (ITA) G.p. Solvay SM55 (+)
357 3:24:03 Carson Jon (GBR) Team Troll SM40 (+)
358 3:24:13 Bianchessi Diego (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM (+)
359 3:24:17 Papurello Giorgio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
360 3:24:19 Marconi Paolo (ITA) Equipe Running SM45 (+)
361 3:24:23 Gigoni Arianna (ITA) Urban Runners SF (+)
362 3:24:25 Gloria Angelo (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM45 (+)
363 3:24:27 Marsano Daniele Cosimo (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
364 3:24:30 Casile Antonio (ITA) Runcard SM35 (+)
365 3:24:30 Gibson Melissah (AUS) Runcard SF (+)
366 3:24:34 Sedran Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
367 3:24:37 Matsell Giles (GBR) Runcard SM45 (+)
368 3:24:44 Piliego Massimo (ITA) 2002 Marathon Club SM55 (+)
369 3:24:56 Cataldi Grazia (ITA) Vicenza Runners SF45 (+)
370 3:25:04 Marsura Marco Andrea (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
371 3:25:04 Owens Donal (IRL) Runcard SM50 (+)
372 3:25:07 Alessi Giacomo (ITA) Runcard SM45 (+)
373 3:25:08 Toma Andrea (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
374 3:25:15 Crociani Denis (ITA) G.p. Endas Cesena SM55 (+)
375 3:25:18 Burns Nick (GBR) Steel City Striders Rc SM45 (+)
376 3:25:23 Monge Manlio (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
377 3:25:29 Colmo Elisa (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF35 (+)
378 3:25:32 Quesnot Nathalie (FRA) Asptt Nice SF45 (+)
379 3:25:32 Nucci Andrea (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
380 3:25:33 Federici Andrea (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
381 3:25:40 Gargini Samuel (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM40 (+)
382 3:25:42 Reif Guenther (AUT) Runcard SM35 (+)
383 3:25:45 Orr? Fabio (ITA) Sarrabus Runners SM35 (+)
384 3:25:45 Abbarchi Raffaello (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
385 3:25:49 Bizzozzero Simone (ITA) New Run T. SM40 (+)
386 3:26:06 Sanfratello Simone (ITA) Almosthere Asd SM40 (+)
387 3:26:13 Ezhovkin Nikita (RUS) Runcard SM40 (+)
388 3:26:21 Rubbi Lorenzo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
389 3:26:27 Garano Luigi (ITA) Podistica Biasola Asd SM40 (+)
390 3:26:29 Ampola Salvatore (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM35 (+)
391 3:26:31 Cuniberti Alessio (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM35 (+)
392 3:26:35 Morelli Luca (ITA) Podisti Livornesi SM40 (+)
393 3:26:36 D'onofrio Nicola (ITA) Runcard SM50 (+)
394 3:26:46 Niendorf Heiko (GER) Laufen Gegen Leiden E.v. SM40 (+)
395 3:26:46 Merli Angelo (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
396 3:26:48 Giudici Francesco (ITA) I Bocia Verano Brianza SM (+)
397 3:26:49 Nerelli Paolo (ITA) Coop Sportiva Dil. Ymca SM40 (+)
398 3:26:53 Buoso Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
399 3:26:56 Egenmuradov Vladislav (RUS) Runcard SM (+)
400 3:26:59 Falsanito Massimiliano Oronzo (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM45 (+)
401 3:27:06 Luisotti Gianluca (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM50 (+)
402 3:27:06 Manetti Isabella (ITA) Atletica Signa A.s.d. SF45 (+)
403 3:27:12 Simoni Davide (ITA) Atl. Carpenedolo SM35 (+)
404 3:27:37 Fauvre Fabrice (FRA) Asa Maisons Alfort SM45 (+)
405 3:27:47 Martina Claudia (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
406 3:27:49 Gallo Pierluigi (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM45 (+)
407 3:27:53 Nestola David (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
408 3:27:54 De Paz Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
409 3:27:55 Di Prima Domenico (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM35 (+)
410 3:27:55 Caccin Emanuela (ITA) Runcard SF40 (+)
411 3:27:55 Pricci Giuseppe Giacomo (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM45 (+)
412 3:27:56 De Franco Mariangela (ITA) Podistica Arona SF45 (+)
413 3:27:58 Billi Mirko (SMR) Runcard SM40 (+)
414 3:27:58 Berthou Fabrice (FRA) Courbevoie Triathlon SM40 (+)
415 3:28:07 Lisi Andrea (ITA) Torre Del Mangia Sies SM (+)
416 3:28:08 De Groote Tim (BEL) Runcard SM (+)
417 3:28:09 Generali Alessandro (ITA) Sc Cedas New Holland - Fiat-sez.ciclismo SM50 (+)
418 3:28:11 Turci David (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SM40 (+)
419 3:28:22 Soldi Giacomo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM40 (+)
420 3:28:26 Grigoli Sergio (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM50 (+)
421 3:28:28 Bruno Andrea (ITA) Freestyle Triathlon Valdinievole A.s.d. SM45 (+)
422 3:28:28 Witte Christoph (GER) Roadrunnerteam Hamburg SM45 (+)
423 3:28:33 Benetti Mauro (ITA) G.s. Fraveggio SM35 (+)
424 3:28:33 Kadera Michal (CZE) Runcard SM35 (+)
425 3:28:35 Ardagna Damiano (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
426 3:28:36 Fierro Vinicio (ITA) Runcard SM45 (+)
427 3:28:37 Pasin Augusto (ITA) Atletica Mogliano SM55 (+)
428 3:28:39 Drago Rosario (ITA) Runcard SM (+)
429 3:28:43 Capasso Gaetano (ITA) Atletica San Teodoro SM40 (+)
430 3:28:44 Martini Diego (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM35 (+)
431 3:28:44 Baxter Jeremiah (GBR) Runcard PM (+)
432 3:28:50 Adduci Liberato (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
433 3:28:50 Frontini Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM35 (+)
434 3:28:52 Cosentino Annamaria (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SF (+)
435 3:28:52 Guida Riccardo (ITA) Atletica Signa A.s.d. SM50 (+)
436 3:28:53 Tufarielli Michele (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM40 (+)
437 3:28:54 Girlanda Michele (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SM45 (+)
438 3:28:55 Gaiati Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
439 3:28:57 Gioiosa Fabrizio (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
440 3:28:59 Tamberi Carlo (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM50 (+)
441 3:29:01 Atzeni Alessio (ITA) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
442 3:29:01 Giordano Emilio (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SM40 (+)
443 3:29:02 Cavalca Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
444 3:29:02 Sinitsin Artur (RUS) Runcard SM35 (+)
445 3:29:08 Meeus Peter (BEL) Runcard SM45 (+)
446 3:29:09 Malagutti Filippo (ITA) A.s.d. Pol. Quadrilatero SM45 (+)
447 3:29:10 Panarello Placido (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM45 (+)
448 3:29:12 Concettoni Francesco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM45 (+)
449 3:29:14 Passeggia Gianvincenzo (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SM45 (+)
450 3:29:14 Ogawa Hiroko (JPN) Osaka Yodogawa Runners SF55 (+)
451 3:29:14 Dreoni Gianluca (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
452 3:29:15 Albanese Ivan (ITA) G.s.a. Brugherio SM (+)
453 3:29:17 Sona Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
454 3:29:19 Santachiara Silvio (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
455 3:29:19 Valecchi Carlo (ITA) A.s.d. Atletica Umbertide SM55 (+)
456 3:29:20 Manzoli Massimo (ITA) G.s. Lammari SM45 (+)
457 3:29:21 Helmboldt Arnim (GER) Runcard SM45 (+)
458 3:29:23 Pietronave Luca (ITA) A.s.d. Spezia Marathon Dlf SM45 (+)
459 3:29:23 Moro Claudio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
460 3:29:23 Tramonti Leonardo (ITA) Podisti Livornesi SM60 (+)
461 3:29:24 Saracco Fabrizio Filippo (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
462 3:29:27 Bennett James (GBR) Haywards Heath Harriers SM35 (+)
463 3:29:30 Pivato Federico (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
464 3:29:35 Puzella Salvatore (ITA) Runcard SM40 (+)
465 3:29:40 Montagnana Andrea (ITA) Atl. Urbania SM40 (+)
466 3:29:41 Semeraro Vitantonio (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
467 3:29:47 Tulli Emanuele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
468 3:29:47 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
469 3:29:53 Bianco Valter (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM50 (+)
470 3:29:53 Gabbanini Luca (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
471 3:29:54 Aldea Ruiz Gregor (ESP) Grup De Correr Emperador SM35 (+)
472 3:30:04 Attaiki Hicham (MAR) Runcard SM45 (+)
473 3:30:05 Borger Frank (BEL) Runcard SM50 (+)
474 3:30:11 Monachese Rosalba (ITA) Sc Promosport Bojano SF45 (+)
475 3:30:16 Fassio Paoloemanuele (ITA) Running Prealpino Asd SM45 (+)
476 3:30:18 Carfora Gerardo (ITA) Pisa Road Runners Club SM45 (+)
477 3:30:26 Mannucci Francesco (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM35 (+)
478 3:30:26 Mazzantini Maurizio (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM50 (+)
479 3:30:28 Bucciante Fabrizio (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
480 3:30:30 Luchina Matteo (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM45 (+)
481 3:30:37 Contini Claudio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
482 3:30:44 Rold?o Fernando (POR) Runcard SM45 (+)
483 3:30:45 Oleg Silkin (RUS) Runcard SM40 (+)
484 3:30:47 Castiglione Vincenzo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
485 3:30:49 Leso Massimo (ITA) Runcard SM50 (+)
486 3:30:50 Queirolo Saenz Gonzalo (ITA) G.a.p. Saronno SM35 (+)
487 3:30:56 Petruccelli Giacomo (ITA) Runcard SM35 (+)
488 3:30:58 Puppi Fabrizio (ITA) Asd Atletica Alta Toscana SM45 (+)
489 3:30:58 Arado Giovanni (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM45 (+)
490 3:31:00 Lorenzi Silvio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
491 3:31:13 Statuto Rocco (ITA) Runcard SM50 (+)
492 3:31:14 Canale Andrea (ITA) Nrt Firenze A.s.d. SM45 (+)
493 3:31:20 Vanni Matteo (ITA) Pisa Road Runners Club SM35 (+)
494 3:31:22 Guercio Fabio (ITA) Pod. Ozzanese SM40 (+)
495 3:31:27 Burberi Niccol? (ITA) Runcard SM (+)
496 3:31:28 Boari Cristiano (ITA) G. P. Salcus - A.s.d. SM40 (+)
497 3:31:29 Luchihin Mikhail (RUS) Runcard SM35 (+)
498 3:31:29 Grossi Gino (ITA) G. P. Salcus - A.s.d. SM45 (+)
499 3:31:35 Halmeenp?? Marko (FIN) Runcard SM50 (+)
500 3:31:36 Novella Diego (ITA) Podistica Arona SM45 (+)
501 3:31:39 Morelli Francesco (ITA) Running Club Cesanese SM45 (+)
502 3:31:44 Gariano Sandro (ITA) Atletica Concesio 2009 SM40 (+)
503 3:31:56 Rabissoni Rachel Nunzia Maria (ITA) Cus Pro Patria Milano SF35 (+)
504 3:32:01 Giorgetti Filippo (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
505 3:32:03 Ciccarelli Mario (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
506 3:32:05 Rossi Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
507 3:32:05 Zurli Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
508 3:32:13 Bortone Enio (ITA) Runcard SM55 (+)
509 3:32:14 Bruccoleri Massimiliano (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
510 3:32:21 Cordone Valentina (ITA) Runcard SF35 (+)
511 3:32:30 Robertson Rob (GBR) Runcard SM55 (+)
512 3:32:31 Bilbrey Clifford (USA) Usatf SM35 (+)
513 3:32:52 Poggi Gabriele (ITA) G.p.piombino Avis SM45 (+)
514 3:32:54 Barrowcliffe Janine (GBR) Runcard SF45 (+)
515 3:32:55 Troilo Umberto (ITA) A.s.d. Atletica Porcari SM55 (+)
516 3:32:55 O'loingsigh Fionn (IRL) Runcard SM (+)
517 3:32:56 Rossi Maurizio (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM50 (+)
518 3:33:11 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
519 3:33:13 Masutti Benedetto (ITA) Atletica Mogliano SM50 (+)
520 3:33:13 Crotti Roberto (ITA) Atl. Presezzo SM (+)
521 3:33:13 Singh Anant (USA) Runcard SM45 (+)
522 3:33:19 Pol Vesna (FRA) Runcard SM40 (+)
523 3:33:22 Viccari Daniela (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF35 (+)
524 3:33:28 Ciapponi Filippo (ITA) G.s. Bernatese SM45 (+)
525 3:33:29 Debenedictis Michele (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM50 (+)
526 3:33:45 Maneschi Federico Maria (ITA) Juvenia Ssd A.r.l. SM50 (+)
527 3:33:46 Pantaloni Gianluca (ITA) Club Ausonia Asd SM50 (+)
528 3:33:48 Ferrari Giovanni Alberto (ITA) Runcard SM50 (+)
529 3:34:00 Pretti Simone (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
530 3:34:00 Ghezzi Luca (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
531 3:34:02 Venusti Claudio (ITA) Runcard SM45 (+)
532 3:34:07 Pantel Sascha (GER) Lg Nord Berlin Ultrateam SM45 (+)
533 3:34:08 Graziano Devis Oscar Lorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
534 3:34:08 Gambaretti Giovanni (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
535 3:34:16 Bianchi Luca (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
536 3:34:29 Whitby Daniel (GBR) Runcard SM40 (+)
537 3:34:36 Busicchia Lorenzo (ITA) Runcard SM (+)
538 3:34:43 Werner J?rgen (GER) Tv Bad Schwalbach SM65 (+)
539 3:34:47 Cernat Danut (ROM) Runcard SM45 (+)
540 3:34:54 Sabetta Luigi (ITA) Folgore Team Paracadutisti SM40 (+)
541 3:34:59 Farrugia Nicky (MLT) Runcard SM55 (+)
542 3:35:01 Kouliou Krista (GRE) Runcard SF45 (+)
543 3:35:11 Breivik Kjell Ove (NOR) Runcard SM45 (+)
544 3:35:13 Romano Enzo (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM45 (+)
545 3:35:18 Zucchelli Sergio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
546 3:35:24 Guidi Simone (ITA) Asd Valdiserchio Running Team SM35 (+)
547 3:35:30 Gulminelli Stefano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
548 3:35:31 Venini Bartasco Silvana (ARG) Runcard SF35 (+)
549 3:35:31 Sanchez Daunis Buenaventura (AND) Runcard SM50 (+)
550 3:35:35 Cortella Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
551 3:35:40 Monti Riccardo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
552 3:35:41 Rognoni Eugenio (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
553 3:35:47 Corcuera Sandra (ESP) Runcard SF40 (+)
554 3:35:52 Ramundo Federico (ITA) Asd Atletica Prato SM35 (+)
555 3:35:56 Dorini Leonardo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
556 3:35:57 Cerame Giuseppe (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM35 (+)
557 3:36:04 Basili Francesco (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
558 3:36:05 Bergamaschi Massimiliano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
559 3:36:16 Bocchetta Fabio (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM40 (+)
560 3:36:23 Alivesi Giuseppino (ITA) Alghero Marathon SM60 (+)
561 3:36:24 Bonaventura Giuseppe (ITA) G.t.a. Crema SM55 (+)
562 3:36:26 Fornoncini Stefano Riccardo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
563 3:36:46 Barbieri Ettore (ITA) G.p. Codogno 82 SM55 (+)
564 3:36:54 Blioumis Kostas (GRE) Mitini SM45 (+)
565 3:36:54 Rotskas Stavros (GRE) Mitini SM45 (+)
566 3:36:57 Martellato Gian Pietro (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM55 (+)
567 3:37:03 Brumelot Nicolas (FRA) Runcard SM50 (+)
568 3:37:06 Zucchet Alessandro (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
569 3:37:12 Lempers Jos (NED) Runcard SM55 (+)
570 3:37:40 Zavaglia Marcello (ITA) Runcard SM (+)
571 3:37:42 Godino Marco (ITA) Asd Albenga Runners SM40 (+)
572 3:37:58 Bruni Marcello (ITA) Runcard SM50 (+)
573 3:38:08 Dedic Ilija (USA) Ascg SM45 (+)
574 3:38:08 Pafundi Fausto (ITA) Asd Montelupo Runners SM50 (+)
575 3:38:11 La Manna Luis (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
576 3:38:16 Marrone Jean Michel (FRA) Runcard SM55 (+)
577 3:38:18 Corbani Massimiliano (ITA) A.s.d. Spezia Marathon Dlf SM40 (+)
578 3:38:20 Amor Juan Pablo (ESP) Runcard SM (+)
579 3:38:31 Curto Pelle Angelo (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM60 (+)
580 3:38:32 Huyon Sebastien (FRA) Runcard SM35 (+)
581 3:38:42 Di Lorenzo Benedetto (ITA) A.s.d. Marathon Monreale SM35 (+)
582 3:38:47 Russo Antonino (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM70 (+)
583 3:38:48 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM40 (+)
584 3:38:49 Castaldo Nicola (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
585 3:38:49 Boguslowicz Dariusz (POL) Homeless Runners SM (+)
586 3:38:54 Kersten Thomas (NED) Runcard SM (+)
587 3:38:55 Fazzi Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
588 3:38:56 De Marmels Luca (ITA) Atl. Franciacorta SM35 (+)
589 3:38:59 Tricoli Christian (ITA) Runcard SM35 (+)
590 3:39:04 Remistani Carla (ITA) A.s.d. Boves Run SF55 (+)
591 3:39:05 Valentino Giuseppe Flavio (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
592 3:39:06 Squarcini Davide (ITA) Runcard SM (+)
593 3:39:11 Stelitano Gianni (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
594 3:39:20 Gonnelli Catia (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike SF35 (+)
595 3:39:31 Olivieri Gianluca (ITA) A.s.d.le Ancelle SM45 (+)
596 3:39:35 Ponti Francesco (ITA) Atletica Intesa SM60 (+)
597 3:39:36 Rossi Alessandro (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM50 (+)
598 3:39:46 Altavilla Armando (ITA) Runcard SM50 (+)
599 3:39:51 Tuccori Fabio (ITA) Asd Valdiserchio Running Team SM45 (+)
600 3:40:00 Marrocco Angelo (ITA) Runcard SM40 (+)
601 3:40:06 Dami Tiziana (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SF40 (+)
602 3:40:09 Guidotti Claudio (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SM60 (+)
603 3:40:19 Jackson Caroline (GBR) Reading Roadrunners SF35 (+)
604 3:40:21 Gonzalez Naranjo Juan Carlos (CAT) Runcard SM45 (+)
605 3:40:25 Spina Vincenzo (ITA) Runcard SM50 (+)
606 3:40:34 Baldi Franco (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM50 (+)
607 3:40:44 De Serio Antonio (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM40 (+)
608 3:40:45 Del Canto Attilio (ITA) S.s.d.s. Mens Sana In Corpore Sano SM40 (+)
609 3:40:47 Morante Luigi (ITA) Asd Montemiletto Team Runners SM (+)
610 3:40:49 Silva Geraldino (POR) Porto Runners - Clube De Corrida SM55 (+)
611 3:40:51 Lamperti Matteo (ITA) Athletic Team Lario SM35 (+)
612 3:40:59 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
613 3:41:02 D'errico Michele (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
614 3:41:03 Vidoni Nicoletta (ITA) Atletica 2000 SF45 (+)
615 3:41:08 Wolowski Lech (POL) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
616 3:41:09 Gonzales Helen (NED) Av Sparta SF55 (+)
617 3:41:10 James Andrew (GBR) Runcard SM35 (+)
618 3:41:10 Innocenti Antonio (ITA) Runcard SM45 (+)
619 3:41:20 Mazzoncini Maurizio (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM55 (+)
620 3:41:22 Bergen Michael (GER) Redhairmontainrunners Erndtebrueck SM40 (+)
621 3:41:23 Checcoli Tiziano (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM35 (+)
622 3:41:24 Lajmi Yassine (TUN) Runcard SM35 (+)
623 3:41:31 Filomeno Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
624 3:41:40 Diana Andrea (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
625 3:41:41 Rotini Michele (ITA) Pisa Road Runners Club SM45 (+)
626 3:41:42 Scacchi Silvia (ITA) Atletica 85 Faenza SF35 (+)
627 3:41:47 Giannini Antonio (ITA) Runcard SM50 (+)
628 3:41:52 Pecunia Vincenzo (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM60 (+)
629 3:42:00 Monaghan Paul (GBR) Reading Roadrunners SM50 (+)
630 3:42:12 Fiorino Guglielmo (ITA) A.s. Team Francavilla SM35 (+)
631 3:42:20 Barron Ashleigh (GBR) Steel City Striders Rc SF (+)
632 3:42:28 Turris Alessandro (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
633 3:42:34 Le Van Guillaume (FRA) Runcard PM (+)
634 3:42:38 Donatelli Carlo (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SM45 (+)
635 3:42:40 Rollat Frederic (FRA) Runcard SM50 (+)
636 3:42:42 Lacitignola Francesco Saverio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
637 3:42:42 Capocci Mauro (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
638 3:42:44 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM60 (+)
639 3:42:47 Berlinghieri Alberto (ITA) Corrintime SM50 (+)
640 3:42:53 Draghi Giovanni (ITA) G.s. Bancari Romani SM (+)
641 3:42:53 Baldan Silvio (ITA) Spotorni Run SM50 (+)
642 3:42:55 Barbini Raffaele (ITA) Runcard SM (+)
643 3:42:58 Davini Giulio (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM40 (+)
644 3:43:01 Pavan Antonello (ITA) Atl. Cesano Maderno SM55 (+)
645 3:43:04 Nardi Marco (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
646 3:43:24 Capra Filippo (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM (+)
647 3:43:34 Avellis Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
648 3:43:36 Natali Sarah (ITA) Runcard SF (+)
649 3:43:40 Hawkins Joe (GBR) Runcard SM40 (+)
650 3:43:41 Valenti Maurizio (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
651 3:43:46 Le Gouez Daniel (FRA) Runcard SM55 (+)
652 3:43:51 Calegari Giovanni (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
653 3:43:53 Laridon Nick (BEL) Runcard SM (+)
654 3:43:53 Sebastiani Francesco (ITA) Asd Track & Field Master Gross SM40 (+)
655 3:43:54 Filippelli Claudio (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
656 3:43:55 Conte Antonio (ITA) Runcard SM35 (+)
657 3:43:55 Stasia Manuel (ITA) G.s.a. Valsesia SM45 (+)
658 3:43:57 Tedesco Ilaria (ITA) Runcard SF40 (+)
659 3:43:58 Massaro Domenico (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM45 (+)
660 3:43:58 Carnio Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
661 3:44:02 Giuliano Guido (ITA) Delta Spedizioni SM50 (+)
662 3:44:08 Marchetti Giulio (ITA) G. S. D. Valdivedro SM50 (+)
663 3:44:12 Ghizzoni Andrea Luigi (ITA) G.p. Codogno 82 SM45 (+)
664 3:44:13 Zimbalatti Marco (ITA) G.p. Codogno 82 SM40 (+)
665 3:44:14 Delmas Stephane (FRA) Runcard SM40 (+)
666 3:44:17 Perfumo Adriano (ITA) Runcard SM (+)
667 3:44:19 Esslinger Joerg (GER) Runcard SM40 (+)
668 3:44:19 Banchini Mirko (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SM40 (+)
669 3:44:22 Bardi Fabio (ITA) Livorno Team Running SM50 (+)
670 3:44:25 Moran Daniel (GBR) Runcard SM35 (+)
671 3:44:28 Gerard Vincent (FRA) A.s.d. Maratonabili Onlus SM45 (+)
672 3:44:29 Biffi Stefano (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
673 3:44:31 Romagnoli Nicola (ITA) Atletica Perignano SM40 (+)
674 3:44:40 Manetti Vittorio (ITA) Nrt Firenze A.s.d. SM35 (+)
675 3:44:43 Prunecchi Marco (ITA) Runners Barberino A.s.d. SM (+)
676 3:44:43 Galdiolo Arrigo (ITA) Gruppo Alba SM45 (+)
677 3:44:44 Tripari Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
678 3:44:47 Mulas Fabrizio (ITA) Runcard SM40 (+)
679 3:44:48 Ivanov Aleksei (RUS) Runcard SM40 (+)
680 3:44:59 Quarta Raffaele (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
681 3:44:59 Magrini Giuseppe (ITA) Atl. Urbania SM40 (+)
682 3:44:59 Zorzella Simona (ITA) Atl. Bancole SF50 (+)
683 3:45:00 Mueller Juergen (GER) Vsv Buechig SM55 (+)
684 3:45:03 Bovecchi Adriana (ITA) Runcard SF40 (+)
685 3:45:03 Lusetti Giuseppe (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM35 (+)
686 3:45:07 Pierini Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
687 3:45:09 Nesi Rudi (ITA) Runcard SM35 (+)
688 3:45:10 Carmina Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
689 3:45:12 Giani Luca (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM (+)
690 3:45:18 Masatti Stefano (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
691 3:45:18 Nava Francesco (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM (+)
692 3:45:25 Sarna Pierantonio (ITA) Bin SM45 (+)
693 3:45:27 Zech Robert (GER) Runcard SM35 (+)
694 3:45:30 Ajazi Andi (ALB) Runcard SM35 (+)
695 3:45:36 Francisci Janet (SUI) Runcard SF40 (+)
696 3:45:38 Triggiani Bruno (ITA) Bari Road Runners Club SM55 (+)
697 3:45:45 Proietti Raffaele (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM50 (+)
698 3:46:00 Parco Pierpaolo (ITA) Atletica Signa A.s.d. SM50 (+)
699 3:46:03 Beccaria Giancarlo (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SM60 (+)
700 3:46:06 Colpani Marco (ITA) G.a.p. Saronno SM50 (+)
701 3:46:12 Giordano Massimiliano (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike SM40 (+)
702 3:46:22 Kotkowiak Emilia Aleksandra (POL) Happy Runner Club SF (+)
703 3:46:25 Spataro Arcangelo (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
704 3:46:27 Pinna Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
705 3:46:28 Gargani Sabrina (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SF45 (+)
706 3:46:29 Arduini Paolo (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
707 3:46:30 Poggioni Elisa (ITA) Pisa Road Runners Club SF (+)
708 3:46:32 Koscak Sandi (SLO) Runcard SM50 (+)
709 3:46:32 Raffo Jacopo (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM (+)
710 3:46:40 Coopman Jonas (BEL) World Runners Belgium SM (+)
711 3:46:41 Angelucci Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
712 3:46:44 Federigi Federico (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM45 (+)
713 3:46:44 Brighindi Massimiliano (ITA) A.s.d.f.c. Porto 85 SM40 (+)
714 3:46:46 Schivalocchi Lorena (ITA) Runcard SF40 (+)
715 3:46:58 Mancini Francesca (ITA) Pisa Road Runners Club SF40 (+)
716 3:47:17 Bruno Maria Teresa (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SF45 (+)
717 3:47:18 Gentile Massimo (ITA) Runcard SM55 (+)
718 3:47:19 Pereda Fernandez Santiago (ESP) Asd Planet Sport Running SM (+)
719 3:47:21 Antonelli Stefano Luigi (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
720 3:47:29 Bellobuono Maria Loreta (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco SF35 (+)
721 3:47:39 La Rocca Alessandra (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SF40 (+)
722 3:47:43 Masanotti Silvio (ITA) Vieste Runners SM50 (+)
723 3:47:44 Ibba Claudio (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
724 3:47:46 Gandolfo Emanuele (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM35 (+)
725 3:47:48 Fierro Nicola (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
726 3:47:49 Pikul Piotr (POL) Runcard SM35 (+)
727 3:47:51 Meschi Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
728 3:47:56 Depentori Daniela (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SF45 (+)
729 3:48:02 Kovacs Otto (HUN) Runcard SM40 (+)
730 3:48:07 Mannucci Michela (ITA) Asd. Atletica Ferruzza SF40 (+)
731 3:48:20 Larocca Norman (ITA) Runcard SM40 (+)
732 3:48:27 Persico Chiara (ITA) Runners Bergamo SF50 (+)
733 3:48:37 Musto Massimo (ITA) Asd Irpinia Italia SM50 (+)
734 3:48:38 Fochesato Luca (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
735 3:48:44 Di Cesare Daniela (ITA) G. Pod. Le Sbarre SF40 (+)
736 3:48:44 Megaro Donato (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
737 3:48:48 Lotti Emilio (ITA) Runcard SM50 (+)
738 3:49:08 Pucci Igor (ITA) Runcard SM45 (+)
739 3:49:14 Bocquenet Pascal (FRA) Runcard SM55 (+)
740 3:49:15 Davide Laura (ITA) Vicenza Runners SF45 (+)
741 3:49:29 Stanislovaitis Ignas (LTU) Runcard SM (+)
742 3:49:31 De Sario Vito (ITA) Pol Atletica Santadi SM40 (+)
743 3:49:33 Lyons Elaine (IRL) Runcard SF (+)
744 3:49:33 Tremolanti Federica (ITA) Livorno Team Running SF40 (+)
745 3:49:37 Campagna Arcangelo (ITA) A.s.d. Marathon Monreale SM50 (+)
746 3:49:38 Jimenez Zorrilla Andres Guillermo (MEX) Runcard SM (+)
747 3:49:40 Schlemme Jens (GER) Runcard SM35 (+)
748 3:49:48 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
749 3:49:50 Ferrigni Giuseppe (ITA) Asd Podistica Montegranaro SM65 (+)
750 3:49:56 Albani Luca (ITA) Polisportiva Madonnetta SM45 (+)
751 3:49:59 Cruickshank Dyanne (IRL) Runcard SF (+)
752 3:50:01 Orro Francesco (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
753 3:50:13 Timokhin Evgenii (RUS) Runcard SM40 (+)
754 3:50:19 Curto Raimondo (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM45 (+)
755 3:50:24 Kail Grigorij (GER) Runcard SM40 (+)
756 3:50:27 Artis Wilfrid (FRA) Runcard SM45 (+)
757 3:50:29 Onorato Giovanni (ITA) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
758 3:50:39 Tripari Giantonio (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM45 (+)
759 3:50:42 Piazza Tommaso (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM (+)
760 3:50:44 Barontini Riccardo (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SM45 (+)
761 3:51:01 Allen Scott (GBR) Storm Plymouth SM35 (+)
762 3:51:05 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
763 3:51:06 Caccia Matteo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
764 3:51:07 S?lley G?bor (HUN) Gyermekrohamkocsi Fut?nagyk?vetek SM40 (+)
765 3:51:11 Wahl Andreas (GER) Runcard SM (+)
766 3:51:12 Bracciali Enzo (ITA) Runcard SM55 (+)
767 3:51:13 Civitella Giulio (ITA) A.s.d. Spezia Marathon Dlf SM40 (+)
768 3:51:20 Nencini Massimo (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM55 (+)
769 3:51:22 Castagnoli Francesco (ITA) C.a.i. Prato SM45 (+)
770 3:51:23 Pesce Massimiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
771 3:51:29 Sambrotta Ovidio (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
772 3:51:32 Osano Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
773 3:51:36 Colzani Giovanni (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
774 3:51:52 Romano Alejandro Gabriel (ARG) Atletica Corriferrara SM (+)
775 3:51:58 Selzer Christian (GER) Runcard SM35 (+)
776 3:52:05 Vianello Raffaella (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SF40 (+)
777 3:52:10 Kramar Bojan (SLO) Runcard SM50 (+)
778 3:52:12 Petracchi Simone (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SM35 (+)
779 3:52:14 Guardati Alberto (ITA) Calcaterra Sport Asd SM50 (+)
780 3:52:15 Traversi Filippo (ITA) Nonantola Pol. A.d. SM40 (+)
781 3:52:29 Hans Hiebl (ITA) Sc Prinz Eugen SM50 (+)
782 3:52:34 Kipperer Peter (AUT) Runcard SM55 (+)
783 3:52:38 Celin Massimiliano (ITA) Gruppo Alba SM40 (+)
784 3:52:44 Carcel Marc (FRA) Runcard SM50 (+)
785 3:52:48 Agosti Lorenzo (ITA) Polizia Municipale Prato G.s.r. SM35 (+)
786 3:52:49 Jouglet Alexandre (FRA) Runcard SM35 (+)
787 3:52:49 Delannoy Aurelien (FRA) Runcard SM (+)
788 3:52:49 Humbert Stephane (FRA) Runcard SM35 (+)
789 3:52:51 Allegri Gianni (ITA) A.s.d. Atletica Calenzano SM45 (+)
790 3:52:52 Kingscott Samuel (GBR) Runcard PM (+)
791 3:52:52 Romano Mario (ITA) Running Club Italia SM35 (+)
792 3:53:10 Tomba Luca (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
793 3:53:12 Riva Emanuele (ITA) G.s.a. Brugherio SM (+)
794 3:53:21 Shields Stephen (IRL) Runcard SM (+)
795 3:53:23 Olmo Barbara (ITA) Medirun Cus Bergamo SF45 (+)
796 3:53:24 Dunn Richard (GBR) Runcard SM45 (+)
797 3:53:30 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
798 3:53:45 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
799 3:53:46 Vallerino Paola (ITA) Atl Cumiana Stilcar SF55 (+)
800 3:54:00 Cerre' Marco (ITA) Pol. Porta Saragozza SM55 (+)
801 3:54:12 Falchi Michele (ITA) Atletica Perignano SM40 (+)
802 3:54:15 Beretta Silvia (ITA) G.s. A.marinelli Comenduno SF45 (+)
803 3:54:17 Pangrazi Irene (ITA) Vicenza Runners SF55 (+)
804 3:54:19 Zonchello Stefano (ITA) Pol Uta 2000 SM50 (+)
805 3:54:21 Rinaldi Nicola (ITA) Vieste Runners SM45 (+)
806 3:54:27 Tafuri Francesco (ITA) Libertas Atl.lamezia SM65 (+)
807 3:54:27 Ganter Martin (GER) Runcard SM55 (+)
808 3:54:30 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
809 3:54:32 Gelli Sergio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM60 (+)
810 3:54:33 Gatti Carolina (ITA) A Piede Libero SF (+)
811 3:54:34 Johnson Katie (GBR) Runcard SF (+)
812 3:54:34 Faccin Ronnie (ITA) Asd Percorrere Il Sile SM35 (+)
813 3:54:40 Leonardi Andrea (ITA) Runcard SM (+)
814 3:54:40 Santopadre Patrizia (ITA) Pod. S.maurizio SF50 (+)
815 3:54:47 Plateau Frederic (FRA) Runcard SM35 (+)
816 3:54:50 Colombi Fabio (ITA) Atl. Saletti SM50 (+)
817 3:55:03 Chodkiewicz Wieslaw (POL) Runcard SM55 (+)
818 3:55:06 Beretta Roberto (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
819 3:55:09 Gaffurini Sandro (ITA) Equipe Running SM40 (+)
820 3:55:09 Moneghini Fulvio (ITA) Equipe Running SM45 (+)
821 3:55:20 Nu?ez Hernandez Mario (MEX) Alcatel Mobile SM40 (+)
822 3:55:23 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
823 3:55:23 Zilia Mirko (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
824 3:55:25 Sambo Matteo (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
825 3:55:25 Scarpa Dario (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM55 (+)
826 3:55:29 Puglisi Vincenzo (ITA) A.s. Dil. Fiamma Rossa Palermo SM45 (+)
827 3:55:32 La Salandra Simona (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
828 3:55:35 Chisci Marco (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM45 (+)
829 3:55:36 Tempesta Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM (+)
830 3:55:36 Forgione Aldo (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
831 3:55:39 Carlini Alaejandro (ITA) Nuova Atletica Sangiustese SM50 (+)
832 3:55:39 Dieter Frank (GER) Runcard SM50 (+)
833 3:55:40 Willicott Anne Marie (GBR) Almost Athletes SF45 (+)
834 3:55:41 Willicott Mark (GBR) Runcard SM45 (+)
835 3:55:45 Suykerbuyk Ludwig (BEL) Runcard SM40 (+)
836 3:55:51 Cei Marco (ITA) Pol. Arci Uisp Venturina SM50 (+)
837 3:56:04 Andreozzi Massimo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
838 3:56:05 Coronado Rodriguez Jose' Luis (PER) Runcard SM40 (+)
839 3:56:06 Pattofatto Riccardo (ITA) Calcaterra Sport Asd SM40 (+)
840 3:56:07 Miggiano Matteo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
841 3:56:08 Giovannelli Alessio (ITA) Nrt Firenze A.s.d. SM45 (+)
842 3:56:10 Masini Pieralli Adriana (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
843 3:56:13 Trevisan Cristina Caterina (ITA) Vicenza Runners SF45 (+)
844 3:56:14 Morlino Giuseppe (ITA) Podistica Amatori Potenza SM55 (+)
845 3:56:29 Laratta Leonardo (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
846 3:56:30 Frignani Giorgio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
847 3:56:30 Bianco Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
848 3:56:34 Panzeri Giuseppe (ITA) Club Super Marathon Italia SM45 (+)
849 3:56:36 Lucas Javier (ESP) Colla El Parotet SM35 (+)
850 3:56:38 Bonzi Cesare (ITA) Runcard SM50 (+)
851 3:56:40 Kislitsin Roman (RUS) Runcard SM (+)
852 3:56:45 Zampedri Flavio (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
853 3:56:50 Sparer Andreas (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur SM35 (+)
854 3:56:51 Engle Jennifer Kristen (ITA) Vicenza Runners SF35 (+)
855 3:56:53 Rocchetto Benedetta (ITA) Vicenza Runners SF40 (+)
856 3:57:07 Lippoli Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
857 3:57:12 Spada Andrea (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
858 3:57:15 Colombara Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
859 3:57:18 Di Lascio Vincenzo Rosario (ITA) Atletica Amatori Lauria SM60 (+)
860 3:57:21 Bettega Stefano (ITA) Runcard SM55 (+)
861 3:57:21 Rigoni Silvia (ITA) Runcard SF45 (+)
862 3:57:22 Langlands Camilla (GBR) The Stragglers Running Club SF (+)
863 3:57:30 Attuali Francesco (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SM35 (+)
864 3:57:31 Nava Maurizio (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
865 3:57:31 Haase Falko (GER) Runcard SM45 (+)
866 3:57:35 Oravecz Orsolya (HUN) Runcard SF40 (+)
867 3:57:37 Mastromei Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
868 3:57:39 Mezzabotta Giacomo (ITA) Runcard SM50 (+)
869 3:57:41 Beccalossi Lucia (ITA) Equipe Running SF50 (+)
870 3:57:54 Piccione Salvatore (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM55 (+)
871 3:57:55 Prearo Stefania (ITA) Salcus SF50 (+)
872 3:57:56 Schwartz Kirsten (USA) Runcard SF45 (+)
873 3:58:04 Campagnolo Carlo (ITA) Runcard SM45 (+)
874 3:58:05 Durston Emma (GBR) A.s.d. Spezia Marathon Dlf SF40 (+)
875 3:58:05 Babetto Luciano (ITA) Runcard SM65 (+)
876 3:58:12 Michel S?bastien (FRA) Runcard SM35 (+)
877 3:58:13 Golfarini Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
878 3:58:16 Araujo Marco (BRA) Runcard SM45 (+)
879 3:58:18 Gobbino Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
880 3:58:19 Tenedini Stefano (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
881 3:58:24 Pianta Claudio (ITA) G. S. D. Valdivedro SM50 (+)
882 3:58:25 Birri Veronica (ITA) Runcard SF (+)
883 3:58:30 Jean-francois Simon (BEL) Runcard SM35 (+)
884 3:58:32 Miccoli Silvestro (ITA) Atl. Virtus Senago SM35 (+)
885 3:58:34 Stonfer Lucio (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
886 3:58:37 Ralvelli Ettore (ITA) Runcard SM55 (+)
887 3:58:39 Cazzaniga Anna Giulia (ITA) Runcard SF40 (+)
888 3:58:40 Annichini Luigi (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
889 3:58:40 Barcariol Arnaldo (ITA) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
890 3:58:43 Van Heghe Jo (BEL) Runcard SM35 (+)
891 3:58:46 Angelino Remo (ITA) Atl Cumiana Stilcar SM60 (+)
892 3:58:49 Christ Lenka (CZE) Runcard SF (+)
893 3:58:50 Hecht Susanne (GER) Runcard SF40 (+)
894 3:58:56 Magalino Fernando (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM45 (+)
895 3:59:01 Loose Michael (GER) Runcard SM45 (+)
896 3:59:03 Scheiber Wolfgang (AUT) Msc Rogner Badblumau SM60 (+)
897 3:59:07 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
898 3:59:12 Magoni Gilberto (ITA) Atl. Valle Brembana SM55 (+)
899 3:59:14 Ferranti Simone (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM50 (+)
900 3:59:14 Biagini Cristina (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SF (+)
901 3:59:16 Mariani Gabriele (ITA) Runcard SM45 (+)
902 3:59:20 Adami Luca (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM35 (+)
903 3:59:20 Sivieri Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
904 3:59:24 Di Mercurio Salvatore (ITA) A.s.d. Spezia Marathon Dlf SM40 (+)
905 3:59:27 Marzari Giordano (ITA) Pod. S.maurizio SM50 (+)
906 3:59:36 Gobbo Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
907 3:59:41 Mannucci Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
908 3:59:41 Bonamigo Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
909 3:59:41 Fantechi Simone (ITA) Nave U. S. A.s.d. SM40 (+)
910 3:59:45 Poggensee Ralf (HUN) Runcard SM45 (+)
911 3:59:58 Boni Enrico (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM40 (+)
912 3:59:59 Ongaro Filippo (ITA) Salcus SM40 (+)
913 4:00:01 Beretta Stefano (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
914 4:00:01 Ruggieri Luciano (ITA) Runcard SM50 (+)
915 4:00:12 Pallotti Silvia (ITA) Circolo Dipendenti Bper A.s.d. SF40 (+)
916 4:00:21 Marchi Franco (ITA) Pol. Coop. Ceramica Asd SM35 (+)
917 4:00:25 Guiducci Matteo (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
918 4:00:27 Isaac Jeremy (GBR) Runcard SM40 (+)
919 4:00:35 Locci Mario Davide (ITA) Livorno Team Running SM50 (+)
920 4:00:36 Menzel Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
921 4:00:39 Narducci Jasmine (ITA) Pisa Road Runners Club SF (+)
922 4:00:46 Nistri Alessio (ITA) Club Super Marathon Italia SM40 (+)
923 4:00:55 Cassani Pietro (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
924 4:00:57 Reichel Carsten (GER) Rockntrail SM45 (+)
925 4:01:07 Haan John (NED) Runcard SM55 (+)
926 4:01:11 Boneri Bruno (ITA) Atletica Amatori Lauria SM60 (+)
927 4:01:11 Orlandini Sandro (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista SM45 (+)
928 4:01:15 Misiak Arkadiusz (POL) Tt Szczecin SM40 (+)
929 4:01:17 Stefanini Alessio (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
930 4:01:18 De Silva Johan (GBR) Runcard PM (+)
931 4:01:35 Sangalli Giorgio Cristian (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
932 4:01:45 Negri Marco (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
933 4:01:49 Sarubbi Domenico Antonio (ITA) Atletica Amatori Lauria SM50 (+)
934 4:01:49 Ielpo Ornella (ITA) Atletica Amatori Lauria SF45 (+)
935 4:02:00 Lisi David (ITA) Atletica Perignano SM45 (+)
936 4:02:01 Broggi Luca Carlo (ITA) G.s. Marathon Max SM50 (+)
937 4:02:11 Fukuhara Kenichi (JPN) Runcard SM55 (+)
938 4:02:15 Gallistru Alfredo (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
939 4:02:15 Antonini Alberto (ITA) Podismo Muggiano SM55 (+)
940 4:02:18 Cruoglio Gianluigi (ITA) Juvenia Ssd A.r.l. SM35 (+)
941 4:02:22 Biasiolo Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
942 4:02:22 Nieri Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
943 4:02:26 Frigerio Sergio (ITA) Runcard SM40 (+)
944 4:02:28 Pasotti Massimo (ITA) Young Running SM40 (+)
945 4:02:36 Roli Dipak (ITA) Marciatori Desio SM (+)
946 4:02:37 Dioguardi Salvatore (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
947 4:02:49 O'loingsigh Cian (IRL) Runcard SM55 (+)
948 4:02:51 Brigante Franco (ITA) G.p. Marciatori Parmensi SM45 (+)
949 4:02:53 Patania Elisa (ITA) Asd Ortica Team SF35 (+)
950 4:02:54 Frigerio Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
951 4:03:17 Andreanini Nicola (ITA) Uisp Comitato Terr.le Terre Etrusco-labroniche SM45 (+)
952 4:03:33 Brogiotti Marco (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
953 4:03:39 Hartwig Christine (GER) Runcard SF40 (+)
954 4:03:42 Bedin Loretta (ITA) Vicenza Runners SF40 (+)
955 4:03:52 Medone Enrico (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM60 (+)
956 4:03:57 Cicetti Fabrizio (ITA) Collemar-athon Club SM50 (+)
957 4:04:03 Rouille Pierre-corentin (FRA) Runcard SM (+)
958 4:04:04 Gross Richard (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
959 4:04:10 Coletti Antongiulio (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM55 (+)
960 4:04:10 Ballantini Valter (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
961 4:04:11 Turon Rico Jose (ESP) Boecillo SM50 (+)
962 4:04:15 Scarpellini Marco (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
963 4:04:27 Maderi Silvio (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
964 4:04:30 Volk Gerd (GER) Tv Wiblingen SM40 (+)
965 4:04:34 Nekrasov Alexey (RUS) Runcard SM40 (+)
966 4:04:50 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
967 4:05:01 Colombari Renzo (ITA) Runcard SM55 (+)
968 4:05:14 Canali Natale Luigi (ITA) Gs Rogeno Asd SM40 (+)
969 4:05:19 Albini Elena (ITA) Road Runners Club Milano SF45 (+)
970 4:05:28 Thielemans Sabine (BEL) 1063ad S.s.d.a R.l SF45 (+)
971 4:05:29 Zanardini Antonella (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF40 (+)
972 4:05:29 Galuppini Stefano (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
973 4:05:35 Rossa-schuster Marion (GER) Das Erlebnislauf-team SF50 (+)
974 4:05:36 Bonfanti Luca (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
975 4:05:50 Magoni Marina Marta (ITA) Atl. Valle Brembana SF50 (+)
976 4:05:50 Yuan Zheng (USA) Runcard SM40 (+)
977 4:05:52 Brighi Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
978 4:06:15 Melillo Chiara (ITA) Vicenza Runners SF40 (+)
979 4:06:24 Guaini Davide (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
980 4:06:31 Cucurachi Angelo (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM45 (+)
981 4:06:34 Pacifico Stefano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
982 4:06:41 Ntampakis Dionysios (GRE) Run Green Berlin SM40 (+)
983 4:08:01 Mariotti Cristina (ITA) Runcard SF45 (+)
984 4:08:05 Telyukova Leysyan (RUS) Runcard SF35 (+)
985 4:08:05 Moretti Marco (ITA) Uisp Valdera SM35 (+)
986 4:08:12 Malgaroli Massimo (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
987 4:08:38 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
988 4:08:39 Doran Marc (GBR) Runcard SM (+)
989 4:08:51 Trevisan Giuseppe (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM60 (+)
990 4:08:56 Friso Riccardo (ITA) United Trail&running SM40 (+)
991 4:08:56 Durello Devis (ITA) Runcard SM35 (+)
992 4:08:56 Tolin Alberto (ITA) Runcard SM35 (+)
993 4:08:58 Vaschetti Lorenza (ITA) Asd Atletica Racconigi SF35 (+)
994 4:09:00 Pursiainen Nina Elise (FIN) Gruppo Podistico Rossini SF50 (+)
995 4:09:03 Tiraboschi Marino Francesco (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
996 4:09:04 Negri Patrizia (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SF55 (+)
997 4:09:06 Cserh?ti ?va (HUN) Runcard SF40 (+)
998 4:09:14 Bottillo Antonio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM55 (+)
999 4:09:19 Maculan Francesco (ITA) Podistica Capannese Il Girasole Asd SM55 (+)
1000 4:09:19 Pucci Alessandro (ITA) Versilia Sport SM45 (+)
1001 4:09:27 Marando Mirta (ITA) Runcard SF40 (+)
1002 4:09:27 Rook Russell (GBR) Runcard SM40 (+)
1003 4:09:29 Aglioti Di Robilant Valentina (ITA) Urban Runners SF40 (+)
1004 4:09:29 Menon Gabriella (ITA) Urban Runners SF50 (+)
1005 4:09:37 Paolinelli Simona (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SF45 (+)
1006 4:09:37 Mokrzycka Patrycja (ITA) Verde Pisello Group Milano SF40 (+)
1007 4:09:38 Sanzani Andrea (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1008 4:09:39 Lonigro Valentina (ITA) Runcard SF40 (+)
1009 4:09:51 Boscaro Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
1010 4:09:52 Kovalov Oleksandr (UKR) Runcard SM35 (+)
1011 4:09:58 Geraci Samuele (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM40 (+)
1012 4:10:10 Vasconcellos-cammas Claudia (FRA) Rcb SF55 (+)
1013 4:10:14 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica SF (+)
1014 4:10:14 Wally Gerhard (AUT) Runcard SM55 (+)
1015 4:10:39 Sanna Francesca (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SF35 (+)
1016 4:10:42 Thomas Michiko (JPN) Runcard SF50 (+)
1017 4:10:45 Zanieri Fabio (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM40 (+)
1018 4:10:52 Rastaldi Cesare (ITA) Runcard SM45 (+)
1019 4:11:06 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
1020 4:11:06 Simonetti Fabio (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
1021 4:11:06 Scolaro Roberto (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1022 4:11:22 Fabbri Riccardo (ITA) Runcard SM40 (+)
1023 4:11:29 Cospito Francesco (ITA) A.s. Pod. Amatori Policoro SM50 (+)
1024 4:11:31 Maccarone Davide (ITA) Podistica Savonese SM (+)
1025 4:11:56 Ristallo Valentino (ITA) Pol. Madonnina SM60 (+)
1026 4:12:01 Amodeo Sabrina (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SF40 (+)
1027 4:12:06 Ferretti Franca (ITA) Pisa Road Runners Club SF60 (+)
1028 4:12:10 Angioni Marco (ITA) Pol Uta 2000 SM40 (+)
1029 4:12:13 Zerini Fabio (ITA) Podisti Valle Olona SM50 (+)
1030 4:12:15 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Runcard SM65 (+)
1031 4:12:17 Faiella Matteo Luigi (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
1032 4:12:17 Bracci Andrea (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
1033 4:12:18 Benedetti Claudio (ITA) Runcard SM35 (+)
1034 4:12:25 Manisera Giuseppantonio (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1035 4:12:30 Sica Maria (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SF55 (+)
1036 4:12:36 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1037 4:13:15 Brooks Arthur (GBR) 100 Marathon Club - Uk SM60 (+)
1038 4:13:27 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
1039 4:13:33 Orrigo Maurizio (ITA) Nave U. S. A.s.d. SM50 (+)
1040 4:13:38 Ruggiero Vittorio (ITA) Asd Irpinia Italia SM (+)
1041 4:13:42 Marianetti Massimo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
1042 4:14:10 Aalto Lotta (FIN) Runcard SF40 (+)
1043 4:14:12 Mandelli Marco Serafino (ITA) Medirun Cus Bergamo SM60 (+)
1044 4:14:19 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
1045 4:14:19 Giudici Paola (ITA) Pisa Road Runners Club SF50 (+)
1046 4:14:23 De Michele Osvaldo Nicasio (ITA) Runcard SM55 (+)
1047 4:14:25 K?ttner Normen (GER) Tv Konstanz SM50 (+)
1048 4:14:31 Tredgett Rod (GBR) Runcard SM40 (+)
1049 4:14:32 Mazzanti Riccardo (ITA) Pol. Avis Imola SM55 (+)
1050 4:14:45 Wallbaum Bernd (GER) Stulz Climate.customized. SM60 (+)
1051 4:14:46 Leonard Paul (IRL) Oaklands B&b Majella Leonard SM (+)
1052 4:14:50 Taddio Aurelia Amelie (ITA) Team Otc Ssd Arl SF (+)
1053 4:14:54 Santi Elisa (ITA) Atleticanelli SF (+)
1054 4:14:54 Zucchelli Fabio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
1055 4:15:03 Benvenuti Elisa (ITA) Rimini Marathon SF (+)
1056 4:15:03 Corsi Michele (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SM55 (+)
1057 4:15:04 Costantini Delia (ITA) 9, 92 Running Asd SF (+)
1058 4:15:24 Pinto Luca Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
1059 4:15:25 Laconi Marco (ITA) Gs Atletica Ogliastra SM40 (+)
1060 4:15:31 Colli Lanzi Giuliano (ITA) Runcard SM50 (+)
1061 4:15:34 K_r?si Daniel (HUN) Runcard SM35 (+)
1062 4:15:35 Baldini Sauro (ITA) Runcard SM60 (+)
1063 4:15:41 Ciampi Renzo (ITA) Atletica Perignano SM65 (+)
1064 4:15:43 Pocard Claire (FRA) Runcard SF40 (+)
1065 4:15:58 Millett Jacqueline (GBR) The Stragglers Running Club SF60 (+)
1066 4:16:00 Labanca Andrea (ITA) Atletica Amatori Lauria SM35 (+)
1067 4:16:01 Delatreche Celine (FRA) Sl Ac Evian SF40 (+)
1068 4:16:02 Lutz Albrecht (GER) Runcard SM45 (+)
1069 4:16:05 Vacca Silvio (ITA) Euroatletica 2002 SM40 (+)
1070 4:16:34 Mucci Elena (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SF45 (+)
1071 4:16:50 Izzo Annunziata (ITA) Montecatini Marathon A.s.d. SF55 (+)
1072 4:16:51 Hajduk Rafal (POL) Runcard SM40 (+)
1073 4:16:54 Ballin Lorenzo (ITA) Phisiosport Lab Asd SM35 (+)
1074 4:16:54 De Vitali Fabrizio (ITA) Phisiosport Lab Asd SM35 (+)
1075 4:17:01 Pizzi Massimo (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
1076 4:17:21 Rieback Melanie (USA) Runcard SF35 (+)
1077 4:17:35 Battisti Paolo (ITA) G.s.colognora Di Compito A.s.d SM45 (+)
1078 4:17:37 Rossi Moreno (ITA) Podistica Capannese Il Girasole Asd SM50 (+)
1079 4:17:47 Boscolo Simone (ITA) Spotorni Run SM35 (+)
1080 4:18:20 Attila T?th (HUN) Runcard SM40 (+)
1081 4:18:24 Moscatelli Edoardo (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SM (+)
1082 4:18:27 Bertone Paolo (ITA) Braga Runners Trecate Asd SM60 (+)
1083 4:18:30 Mastrolia Luca (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
1084 4:18:32 Merli Simone (ITA) A.s.d. Atletica Umbertide SM35 (+)
1085 4:18:37 Cutrina Montserrat (ESP) Runcard SF45 (+)
1086 4:18:40 Mazzanti Filippo (ITA) Runcard SM40 (+)
1087 4:19:07 Mori Fabio (ITA) G.s. Gualdo SM60 (+)
1088 4:19:09 Vanni Luca (ITA) Podismo Muggiano SM35 (+)
1089 4:19:16 Bodin Nicolas (FRA) Runcard M/77 (+)
1090 4:19:16 Romano Felice (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
1091 4:19:16 Scrimieri Antonio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM (+)
1092 4:19:17 Meneghel Stefano (ITA) Podismo Muggiano SM40 (+)
1093 4:19:22 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
1094 4:19:23 Cardinali Ilaria (ITA) G.p. Avis Pavia SF40 (+)
1095 4:19:29 Slepouchkine Olivier (FRA) Runcard SM50 (+)
1096 4:19:47 Micheletto Adele Nadia (ITA) Podisti Valle Olona SF55 (+)
1097 4:19:48 Corniani Francesco (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1098 4:19:50 Possamai Alessandro (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1099 4:19:53 Secchia Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
1100 4:20:13 Selleri Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
1101 4:20:29 De Santis Mirco (ITA) Runcard SM50 (+)
1102 4:20:33 Belluomo Enrico (ITA) Tennis Club Parioli SM (+)
1103 4:20:51 Barrett Roger (GBR) Runcard SM55 (+)
1104 4:21:07 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running SM45 (+)
1105 4:21:13 Cerina Cecilia (ITA) Braga Runners Trecate Asd SF50 (+)
1106 4:21:21 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1107 4:21:28 Della Rocca Patrizia (ITA) Zona Olimpica Team SF40 (+)
1108 4:21:37 Arienti Stefania (ITA) Avis Seregno SF50 (+)
1109 4:21:38 Baroncini Anna (ITA) Atl.borgo A Buggiano SF35 (+)
1110 4:21:54 Raffi Giovanni (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
1111 4:21:56 Rizzello Raffaele (ITA) Otranto 800 SM55 (+)
1112 4:21:59 Cugini Gabriele (ITA) Runcard SM35 (+)
1113 4:22:04 Brardinoni Antonio (ITA) Atl. Urbania SM40 (+)
1114 4:22:06 Guzzardi Patrizia (ITA) Young Running SF50 (+)
1115 4:22:22 Carroccia Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1116 4:22:35 Bernardello Simona (ITA) Runcard SF35 (+)
1117 4:22:42 Hartwig Wolf-christoph (GER) Runcard SM50 (+)
1118 4:22:55 Barzon Roberto (ITA) Runners Padova SM35 (+)
1119 4:22:56 Pietosi Luigi (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
1120 4:22:57 Dalmazzi Massimo (ITA) Atletica Cairo SM50 (+)
1121 4:23:18 Gora Christine (POL) Runcard SF40 (+)
1122 4:23:19 Cardellini Mirko (ITA) Montecatini Marathon A.s.d. SM40 (+)
1123 4:23:26 Antoni Valeria (ITA) Pisa Road Runners Club SF40 (+)
1124 4:23:29 Fenili Mauro (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM55 (+)
1125 4:24:09 Della Volpe Domenica (ITA) Podismo Muggiano SF55 (+)
1126 4:24:25 Magagnini Carlo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
1127 4:24:28 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
1128 4:24:31 Di Alberti Claudio (ITA) Runners Pescara SM35 (+)
1129 4:24:55 Eremia Radu (SUI) Runcard SM50 (+)
1130 4:25:08 Cirillo Vincenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
1131 4:25:12 Boldi Carla (ITA) Runcard SF55 (+)
1132 4:25:13 Hutchinson Mark (GBR) Runcard SM35 (+)
1133 4:25:37 Sebki Lynda (FRA) Runcard SF50 (+)
1134 4:25:40 Ross Innes Angela (RSA) Runcard SF (+)
1135 4:25:42 Back Gabriele (GER) Tv Bad Schwalbach SF65 (+)
1136 4:25:47 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
1137 4:25:48 Barroero Ginevra (ITA) Podismo Muggiano SF40 (+)
1138 4:25:48 Amati Massimiliano (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
1139 4:26:15 Lapa Viktoriia (UKR) Runcard SF (+)
1140 4:26:18 Vigliotta Cristiano (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM45 (+)
1141 4:26:21 Targhini Roberto (ITA) Runcard SM55 (+)
1142 4:26:26 Terzi Guido (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM50 (+)
1143 4:26:27 Bellucci Michele (ITA) Runcard SM35 (+)
1144 4:26:42 Scarpa Franco (ITA) Asd Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
1145 4:26:45 Spina Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
1146 4:26:51 Arnaudo Christian (FRA) Runcard SM60 (+)
1147 4:26:53 Messini Luca (ITA) Palestra Up SM45 (+)
1148 4:27:14 Paoli Valerio (ITA) Centro Atletica Piombino SM60 (+)
1149 4:27:32 Biggs Roger (GBR) 100 Marathon Club - Uk SM65 (+)
1150 4:27:39 Rocca Andrea Augusto (ITA) Happy Runner Club SM (+)
1151 4:28:00 Montingelli Simone (ITA) Turin Marathon SM45 (+)
1152 4:28:02 Soriani Massimiliano (ITA) Atl.grosseto Banca D .maremma SM45 (+)
1153 4:28:09 Pasolini Claudia (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
1154 4:28:44 Zarro Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
1155 4:28:45 Gonzalez Brummell Alexander (GBR) Runcard SM35 (+)
1156 4:28:50 Calabrese Franco (ITA) Atl. Gavirate SM70 (+)
1157 4:28:57 Tacchella Gianni (ITA) Atletica Isola D'elba SM45 (+)
1158 4:29:05 Gambino Davide (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
1159 4:29:06 Gagliardi Katia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF35 (+)
1160 4:29:06 Roero Marco (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
1161 4:29:09 Sorrentino Gerardo (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM60 (+)
1162 4:29:09 Dragus Lacramioara Rodica (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SF40 (+)
1163 4:29:09 Baldini Carlo (ITA) Runcard SM55 (+)
1164 4:29:12 Noval Trullen Ricardo (ESP) Runcard SM (+)
1165 4:29:18 Collino Ezio (ITA) Atl Cumiana Stilcar SM65 (+)
1166 4:29:22 Sturiale Rosario Michele (ITA) A.s.d. Podistica Jonia Giarre SM (+)
1167 4:29:27 Allchin Martin (GBR) Runcard SM55 (+)
1168 4:29:30 Cecchin Gianluigi (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM60 (+)
1169 4:29:33 Dominici Marco (ITA) Sarrabus Runners SM40 (+)
1170 4:29:34 Brunelli Barbara (ITA) Ronda Ghibellina SF40 (+)
1171 4:29:37 Girmenia Viviana (ITA) A.s.d. Pachino Running SF35 (+)
1172 4:29:39 Longoni Emilio (ITA) Avis Seregno SM70 (+)
1173 4:29:39 Franke Marcell (HUN) Runcard SM (+)
1174 4:30:05 Ma?a Ribo Enric (AND) Runcard SM50 (+)
1175 4:30:06 Horv?th Eszter (HUN) Runcard SF (+)
1176 4:30:12 Orsili Enrico (ITA) Nuova Atletica Sangiustese SM55 (+)
1177 4:30:17 Igumnov Pavel (RUS) Runcard SM35 (+)
1178 4:30:32 Malegori Giovanna (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SF50 (+)
1179 4:30:36 Bortolani Chiara (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF35 (+)
1180 4:30:36 Montefameglio Daniele (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
1181 4:30:36 Pagliero Liliana (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF45 (+)
1182 4:30:36 Buffolino Debora (ITA) Nave U. S. A.s.d. SF45 (+)
1183 4:30:36 Chizzini Juri (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1184 4:31:51 Mereu Carlo (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas SM75 (+)
1185 4:32:03 Losa Maurizio (ITA) Pod. S.maurizio SM55 (+)
1186 4:32:05 Innaurato Domenico (ITA) Runcard SM50 (+)
1187 4:32:16 Proserpio Alessia (ITA) Asd Reds SF45 (+)
1188 4:32:16 Caimi Cristina (ITA) Asd Reds SF45 (+)
1189 4:32:41 Morale Paolo (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum SM40 (+)
1190 4:32:41 Soldi Ettore (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
1191 4:32:44 Danilina Daria (EST) Runcard SF (+)
1192 4:33:28 Bradford Megan (RSA) Runcard SM (+)
1193 4:33:48 Caggiano Vito Nicola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM65 (+)
1194 4:33:58 Turcato Giorgio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1195 4:34:04 Morelli Massimiliano (ITA) A.p.s. Gli Amici Di Pisa SM45 (+)
1196 4:34:12 Chiantaretto Paola Maria Teresa (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SF50 (+)
1197 4:34:15 Bacchio Leonardo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
1198 4:34:22 Zhariy Nikolay (RUS) Team Angry SM (+)
1199 4:35:20 Fontana Silvia (ITA) Corri Forrest A.s.d. SF (+)
1200 4:35:27 Kalmykov Vitalii (RUS) I Love Running SM (+)
1201 4:35:46 Bertacca Ferdinando (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM65 (+)
1202 4:35:48 Khyippenen Olga (RUS) Runcard SF35 (+)
1203 4:35:50 Rojas Maria Miriam (ITA) Vicenza Marathon SF40 (+)
1204 4:35:57 Martino Giacomo (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM60 (+)
1205 4:35:58 Capucci Roberta (ITA) Evolution Sport Team SF50 (+)
1206 4:36:21 Nuzzi Giovanni (ITA) Sempre Di Corsa Team Testi SM50 (+)
1207 4:36:21 Picchi Piero (ITA) Sempre Di Corsa Team Testi SM45 (+)
1208 4:36:24 Mroueh Mazen (LIB) Runcard SM (+)
1209 4:36:55 Lo Re Maria Caterina (ITA) Podismo Muggiano SF50 (+)
1210 4:36:55 Lo Re Vincenzo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1211 4:37:04 Weh Jakob (GER) Runcard SM35 (+)
1212 4:37:23 Van Goethem Natasja (BEL) Runcard SF (+)
1213 4:37:37 Meneghetti Tiziano (ITA) Polisportiva Csi Prato Asd SM45 (+)
1214 4:37:39 Gillespie Graham (FRA) Courir Le Monde SM55 (+)
1215 4:37:46 Negri Chiara (ITA) Cral Regione Piemonte SF35 (+)
1216 4:38:20 Faccioni Maurizio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
1217 4:38:49 Gavazzi Luigi Carlo (ITA) Pod. S.maurizio SM55 (+)
1218 4:39:04 Sonne Peter (DEN) Idr?tsh?jskolen I S?nderborg SM35 (+)
1219 4:39:12 Cacetti Tamara (ITA) Runcard SF45 (+)
1220 4:39:24 Poggi Claudia (ITA) Mezzana Le Lumache A.s.d. SF50 (+)
1221 4:39:24 Bologni Silvano (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM60 (+)
1222 4:39:25 Shen Hui (CHN) Runcard SF (+)
1223 4:40:02 Colella Fabrizio (ITA) Pol. N. Casarosa A.s.d. SM50 (+)
1224 4:40:09 Bourke Kieran (IRL) Runcard SM (+)
1225 4:40:10 Gao Zhengyuan (CHN) Runcard SM35 (+)
1226 4:40:12 Talivo Paolo (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
1227 4:40:17 Sechet Bruno (FRA) Runcard V3M/56 (+)
1228 4:40:23 Bicego Valerio (ITA) Runcard SM60 (+)
1229 4:40:55 Tranchida Pietro (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
1230 4:41:20 Badalassi Luisa (ITA) G.s. Zeloforamagno SF55 (+)
1231 4:41:23 Monaco Vincenzo (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM40 (+)
1232 4:41:28 Giacomel Carla (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF50 (+)
1233 4:41:29 Golluscio Anna (ITA) Atletica Amatori Lauria SF55 (+)
1234 4:41:30 Stride James (GBR) Runcard SM (+)
1235 4:41:34 Choiselle Nathalie (FRA) Runcard SF50 (+)
1236 4:41:35 Bazzanella Gianfranco (BEL) Runcard SM35 (+)
1237 4:41:35 Mariani Liliana (ITA) Gs Cionamarket Marciatori SF55 (+)
1238 4:41:43 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
1239 4:41:47 Accalai Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
1240 4:41:57 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1241 4:41:57 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
1242 4:42:14 Stockton Alice (GBR) Runcard SF (+)
1243 4:42:34 Magni Gianfranco (ITA) Runcard SM35 (+)
1244 4:42:37 Tonelli Iacopo (ITA) Runcard SM35 (+)
1245 4:42:39 Sestito Paola (ITA) Runcard SF40 (+)
1246 4:42:41 Galimberti Antonio (ITA) Runcard SM40 (+)
1247 4:42:47 Nicu Severin Sanzianu (ROM) Premian Team SM (+)
1248 4:42:49 Bandirali Elena (ITA) Marathon Cremona SF40 (+)
1249 4:42:51 D'alterio Giuseppe (ITA) A.s.d. Avis Stiava SM65 (+)
1250 4:42:52 Betti Michelangelo (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
1251 4:42:58 Ribeiro Luiz Placido (BRA) Elisabet B SM65 (+)
1252 4:43:01 Purdy Philip (GBR) Runcard SM45 (+)
1253 4:43:19 Onoyivwe Doris (NGR) Runcard SF40 (+)
1254 4:43:26 Lefevre Jean Christophe (FRA) Keep Cool SM45 (+)
1255 4:43:31 Baleta Valero David (ESP) Ego?smo Positivo SM (+)
1256 4:43:41 Trunov Evgeny (NOR) Statoil Bil SM (+)
1257 4:44:15 Vanlimbergen Ingrid (BEL) Runcard SF35 (+)
1258 4:44:18 Degl'innocenti Marco (ITA) Nave U. S. A.s.d. SM55 (+)
1259 4:44:19 Belli Antonella (ITA) Nave U. S. A.s.d. SF45 (+)
1260 4:44:19 Bigozzi Francesco (ITA) Nave U. S. A.s.d. SM45 (+)
1261 4:44:20 Mondin Efrem (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
1262 4:44:41 Stoltz Michael (GER) Runcard SM50 (+)
1263 4:44:43 Ferrando Roberto (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
1264 4:44:59 Perugini Paolo (ITA) Braga Runners Trecate Asd SM45 (+)
1265 4:45:20 Kysil Andrii (UKR) Runcard SM (+)
1266 4:45:34 Ciappina Giuseppe (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
1267 4:46:40 Oneto Andreina (CHI) Runcard SF55 (+)
1268 4:47:34 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Runcard SM65 (+)
1269 4:48:12 Cassigoli Olga (ITA) Runcard SF (+)
1270 4:48:15 Landwehr Sonja (GER) Laufkulttour SF45 (+)
1271 4:48:15 Borowitz Martin (GER) Laufkulttour SM50 (+)
1272 4:48:15 Markus Kaufmann (SUI) Pari Vashers SM55 (+)
1273 4:48:44 Portofranco Felice (ITA) Podistica Pratese A.s.d. SM65 (+)
1274 4:48:59 Monti Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
1275 4:50:34 Vanni Serena (ITA) Asd Empoli Triathlon SF (+)
1276 4:50:39 Loures Luiz (BRA) Runcard SM50 (+)
1277 4:50:45 Franz Schwengler (GER) Planet-marathon.de Nuernberg SM50 (+)
1278 4:51:18 Moroni Alberto (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
1279 4:51:49 Danner Susanne (GER) Runcard SF40 (+)
1280 4:52:14 Picardi Maria Stella (ITA) Podismo Muggiano SF45 (+)
1281 4:52:47 Minoli Anna Cristiana (ITA) Runcard SF40 (+)
1282 4:53:05 Terenzoni Luigi (ITA) A.s.d. Spezia Marathon Dlf SM55 (+)
1283 4:53:15 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
1284 4:53:20 Rodelo Sergio (POR) Runcard SM45 (+)
1285 4:54:55 Lorgna Gianluigi (ITA) A.s.d. Spezia Marathon Dlf SM70 (+)
1286 4:54:58 Trevisan Fulvio (ITA) Assindustria Sport Padova SM65 (+)
1287 4:55:07 Sokolski Michal (POL) Runcard SM40 (+)
1288 4:55:28 Szemler Tamas (HUN) Runcard SM45 (+)
1289 4:55:40 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1290 4:55:52 Molea Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
1291 4:57:18 Gambini Valtere (ITA) Pisa Road Runners Club SM55 (+)
1292 4:57:20 Civinini Leonardo (ITA) Runcard SM35 (+)
1293 4:58:21 Weidl Florian (GER) Lg Mauerweg Berlin E.v. SM45 (+)
1294 4:58:47 Hasebe Masamichi (JPN) Runcard SM55 (+)
1295 4:59:06 Carnevali Giorgio (ITA) Romatletica Footworks SM45 (+)
1296 4:59:16 Gazdag Maria (HUN) Runcard SF50 (+)
1297 4:59:16 Cantinaux Paul-etienne (BEL) Runcard SM50 (+)
1298 4:59:28 Nardi Teresa (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SF45 (+)
1299 4:59:28 Razzolini Ilaria (ITA) Nave U. S. A.s.d. SF45 (+)
1300 4:59:28 Pandolfi Chiara (ITA) Nave U. S. A.s.d. SF35 (+)
1301 4:59:28 Funghi Enzo (ITA) Club Super Marathon Italia SM75 (+)
1302 4:59:29 Teston Sergio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
1303 5:00:32 Haudrechy Arnaud (FRA) Runcard SM50 (+)
1304 5:00:49 Freis Daniel (FRA) Jogging Athletic Club Saint Nicolas De Port SM55 (+)
1305 5:00:57 Tacchi Marco (ITA) Versilia Sport SM45 (+)
1306 5:03:59 Zhuravleva Natalia (RUS) Runcard SF35 (+)
1307 5:05:07 Lillo Luigina (ITA) Runcard SF45 (+)
1308 5:05:45 Del Fante Luigi (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM45 (+)
1309 5:06:46 Pegoraro Liviano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
1310 5:06:55 Canavera Luca (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM50 (+)
1311 5:07:06 Rosetti Maurizio (ITA) Asd Athletic Run SM50 (+)
1312 5:07:25 Palandri Cristiana (ITA) Gruppo Marciatori Barga SF40 (+)
1313 5:07:26 Santoni Roberto (ITA) Gruppo Marciatori Barga SM40 (+)
1314 5:08:00 Winter Mercedez (GBR) Runcard SF (+)
1315 5:08:10 Bertocchi Alberto (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM40 (+)
1316 5:08:10 Borsari Gianluca (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1317 5:08:11 Cassani Alessandro (ITA) Uisp Comitato Terr.le Modena SM40 (+)
1318 5:08:11 Malerba Vittoria (ITA) Uisp Comitato Terr.le Modena SF35 (+)
1319 5:08:39 Badalucco Antonino (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM40 (+)
1320 5:09:55 Mazzonetto Nicola (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
1321 5:10:02 Zemcik Petr (CZE) Runcard SM45 (+)
1322 5:10:58 Benacci Andrea (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SM (+)
1323 5:11:05 Dell'aia Salvatore (ITA) Runcard SM65 (+)
1324 5:11:30 Bertonazzi Igor (ITA) Podismo Muggiano SM35 (+)
1325 5:13:37 Kahlouch Said (ALG) Runcard SM50 (+)
1326 5:14:02 Belloni Stefano (ITA) Asd Ortica Team SM50 (+)
1327 5:14:27 Ciliberto Ylenia (ITA) Pisa Road Runners Club SF40 (+)
1328 5:14:27 Taccini Luca (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
1329 5:14:33 David Leonard (IRL) Oaklands B&b Majella Leonard SM (+)
1330 5:14:43 Ruelle Thomas (BEL) Runcard SM40 (+)
1331 5:14:51 Scalia John (GER) Runcard SM70 (+)
1332 5:15:33 Bobboni Luca (ITA) Alto Lazio A.s.d. SM45 (+)
1333 5:15:52 Zoli Daniele (ITA) Runcard SM55 (+)
1334 5:16:43 Budos Marek (SVK) Runcard SM (+)
1335 5:16:55 Pieroni Simone (ITA) Gs Cionamarket Marciatori SM (+)
1336 5:17:48 Carlson Ulf (SWE) Runcard SM45 (+)
1337 5:19:42 Brischetto Marco (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
1338 5:19:42 Lucarini Piero (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. SM75 (+)
1339 5:20:09 Mainguy Sandra (FRA) Runcard SF40 (+)
1340 5:20:09 Lamothe Laurent (FRA) Runcard SM40 (+)
1341 5:20:46 Andersson Roger (SWE) Ik Stern G?teborg SM45 (+)
1342 5:21:06 Cursio Antonio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
1343 5:22:18 Ilk Olaf (GER) Lg Mauerweg Berlin E.v. SM50 (+)
1344 5:22:37 Nocentini Eliodoro (ITA) G.s. Gualdo SM65 (+)
1345 5:24:49 Lettieri Luigi (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM60 (+)
1346 5:25:43 Ponzone Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
1347 5:27:08 Tosi Lucia (ITA) Pisa Road Runners Club SF40 (+)
1348 5:27:09 Iori Daniela (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF45 (+)
1349 5:28:32 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1350 5:28:32 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
1351 5:33:15 Fascetti Cinzia (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF40 (+)
1352 5:34:55 Gatti Maria Giovanna (ITA) Soresina Running Club SF55 (+)
1353 5:35:39 Borcke Charles (FRA) Runcard SM (+)
1354 5:35:46 Kalf Paloma (NED) Runcard SF60 (+)
1355 5:35:47 Coenegrachts Jimmy (BEL) Runcard SM35 (+)
1356 5:36:02 Criscuolo Quentin (FRA) Runcard SM (+)
1357 5:37:02 Weckowski Milosz (POL) Runcard SM40 (+)
1358 5:43:03 Mancini Gabriele (ITA) Runcard SM55 (+)
1359 5:44:29 Severino Silvia (ITA) Asd Fitwalking Pisa SF45 (+)
1360 5:47:44 Tagliavini Maurizia (ITA) Atl. Barilla SF45 (+)
1361 5:49:09 Lechonczak Piotr (POL) Runcard SM (+)
1362 5:49:09 Spocinska Monika (POL) Runcard SF (+)
1363 5:49:15 Martinez Agathe (FRA) Amicale Coureurs Ay SF40 (+)
1364 5:49:16 Schlueter Bernadette (USA) Runcard SF40 (+)
1365 5:50:21 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1366 5:51:04 Camerano Laura (ITA) Asd Scuola Del Cammino Fitwalk SF60 (+)
1367 5:52:28 Horvath Alexander (SVK) Runcard SM35 (+)
1368 5:52:33 Morgan Tuedon (GBR) Runcard SF40 (+)
1369 5:52:58 Gabrielli Carlotta (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SF (+)
1370 5:53:24 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
1371 5:53:24 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia SF50 (+)
1372 5:54:35 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1373 5:56:29 Rednic Emanuil (ROM) Runcard SM35 (+)
1374 6:00:29 Ferraro Luca (ITA) A.s.d. Prato Promozione SM45 (+)
1375 6:01:40 Magrino Luisa (ITA) A.s.d. Prato Promozione SF45 (+)
1376 6:04:27 Jurkic Sara (ITA) Ass. S. D. Pink Panther SF40 (+)
1377 6:04:27 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum SM45 (+)
1378 6:08:34 Borio Pietro (ITA) Atleticanelli SM70 (+)
1379 6:12:33 Litvinova Nadezhda (RUS) Runcard SF (+)
1380 6:12:55 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Runcard SF50 (+)
1381 6:13:04 Belotti Gaspare (ITA) Runcard SM55 (+)
1382 6:13:04 Patti Placida (ITA) Club Super Marathon Italia SF55 (+)
1383 6:20:47 Magnetti Franco (ITA) Asd Scuola Del Cammino Fitwalk SM65 (+)
1384 6:22:50 Cirrone Elisabetta (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SF45 (+)
1385 6:22:50 Innocenti Stefano (ITA) Gs Cionamarket Marciatori SM50 (+)
1386 6:22:51 Cerri Beatrice (ITA) Uisp Valdera SF45 (+)
1387 6:22:51 Montanelli Reana (ITA) Pol. N. Casarosa A.s.d. SF55 (+)
1388 6:22:52 Bernardini Fabrizio (ITA) Gs Cionamarket Marciatori SM50 (+)
1389 6:22:52 Fioravanti Luciana (ITA) Asd Podisti Ponteaegolesi SF55 (+)
1390 6:22:53 Bernardini Fabio (ITA) Gs Cionamarket Marciatori SM60 (+)
1391 6:22:54 Monti Riccardo (ITA) Gs Cionamarket Marciatori SM65 (+)
1392 6:53:25 Chai Rima (GBR) Runnymede Runners SF45 (+)