Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Pise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Pise2015.jpg

Le 20/12/2015 - Edition 2015 - 1296 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:23 Sbaai Youssef (mar) Pod.tranese Unione Industriale SM35 (+)
2 2:19:15 Kipkorir Mutai John (ken) SM (+)
3 2:19:16 Buccilli Carmine (ita) Atl. Casone Noceto SM (+)
4 2:19:29 Sodergard Lars (swe) Sparvagens Fk SM (+)
5 2:22:11 Leonardi Massimo (ita) Unione Sportiva Monti Pallidi SM40 (+)
6 2:26:34 Krevs Mitja (slo) Ad Kladivar Celje SM (+)
7 2:32:11 Wegener Gerrit (ger) Die Laufpartner SM (+)
8 2:32:14 Milella Francesco (ita) A.s. Quelli Della Pineta SM (+)
9 2:32:47 Chiominto Fabrizio (ita) Romatletica Footworks SM40 (+)
10 2:33:51 Caruso Daniele (ita) Club Atletico Potenza SM (+)
11 2:34:56 Santi Antonio (ita) A.s. La Fratellanza 1874 SM40 (+)
12 2:37:10 Snell Ryan (gbr) Exmouth Harriers SM35 (+)
13 2:38:26 Abate Gabriele (ita) Asd Brooks Team Italia SM35 (+)
14 2:38:45 Velatta Stefano (ita) A.s.gaglianico 1974 SM40 (+)
15 2:39:50 Passarello Marco (ita) Dk Runners Milano SM (+)
16 2:40:06 Nicolini Davide (ita) Pro Avis Cm SM40 (+)
17 2:40:29 Garrote De Marcos Juan (esp) SM40 (+)
18 2:41:06 Schaefer Samalya (ger) Die Laufpartner SM (+)
19 2:41:17 Lombardi Marco (ita) Atl Libertas Runners Livorno SM (+)
20 2:41:41 Benerecetti Alessandro (ita) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
21 2:42:19 Kononenko Oleksii (ukr) SM35 (+)
22 2:42:48 Ciardelli Nicola (ita) Gruppo Podistico Rossini SM (+)
23 2:42:56 Freitag Karin (aut) Lg Decker Itter SF35 (+)
24 2:43:54 Maddalena Domenico (ita) Atl. Verbano SM40 (+)
25 2:44:03 Dunwoody Guy (gbr) SM35 (+)
26 2:44:31 Staicu Simona (hun) SF40 (+)
27 2:45:36 Cappa Alessio (ita) Libertas Vallesabbia SM (+)
28 2:46:43 Castellaneta Antonio Gianluca (ita) Atl. Cesano Maderno SM35 (+)
29 2:47:06 Pomesano Andrea (ita) Bergamo SM45 (+)
30 2:47:17 D'amico Davide (ita) Saracenatletica SM35 (+)
31 2:47:26 Pollano Marco Emanuele (ita) A.s.d.dragonero SM35 (+)
32 2:47:29 Pace Giuseppe (ita) Asd Podistica Peralto Genova SM35 (+)
33 2:47:41 Tornielli Giovanni (ita) Asd Podistica Peralto Genova PM (+)
34 2:47:52 Brezzi Daniele (ita) Atletica Futura A.s.d. SM (+)
35 2:47:56 Donadio Stefano (ita) Dream Runners Perugia SM40 (+)
36 2:48:34 Spelletti Alessio (ita) Asd Lucca Marathon SM35 (+)
37 2:48:38 Bruni Federico (ita) Team Otc Como SM35 (+)
38 2:48:49 Cardillo Pasquale (ita) Atl. Fri.ma.s. SM35 (+)
39 2:48:53 Ferru Roberta (ita) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SF45 (+)
40 2:49:38 Maino Paolo (ita) Gardasportevents SM50 (+)
41 2:50:38 Mazzotta Carmelo (ita) Salento Is Running SM40 (+)
42 2:50:50 Lazzerini Gianfranco (ita) G.s.filippide SM40 (+)
43 2:51:08 Baroni Daniele (ita) Atl. Avis Castel S.pietro SM50 (+)
44 2:51:10 Stefanello Claudio (ita) Vicenza Runners SM45 (+)
45 2:51:47 Maurizi Mario (ita) Pod. Moretti Corva SM (+)
46 2:52:21 Tassone Daniele (ita) Livorno Team Running SM35 (+)
47 2:52:22 Robby Verschueren (bel) SM40 (+)
48 2:52:43 Pergher Fabio (ita) Atletica Serenissima Asd SM40 (+)
49 2:52:49 Balma Piero (ita) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
50 2:52:49 Panchetti Piero (ita) Asd La Galla Pontedera Atl. SM (+)
51 2:52:49 Trentanovi Leonardo (ita) Asd Montelupo Runners SM40 (+)
52 2:53:08 Hauggaard-nielsen Peter Boe (den) Taekker Running SM35 (+)
53 2:53:25 Candeloro Giuseppe (ita) Asd Runners Chieti SM35 (+)
54 2:53:26 Re Cristian (ita) G.p. Talamona SM40 (+)
55 2:53:59 Montagni Sergio (ita) Gardasportevents SM50 (+)
56 2:54:00 Santoni Michele (ita) Gardasportevents SM55 (+)
57 2:54:02 Solinas Antonio Vincenzo (ita) Atl San Sperate SM40 (+)
58 2:54:14 Ricci Stefano (ita) A.s. Atl. Vinci SM45 (+)
59 2:54:19 Unterer Clemens (aut) Runcard SM35 (+)
60 2:54:30 Fumagalli Lorenzo (ita) Atl. Arci Favaro SM35 (+)
61 2:54:54 Lazzari Emil (ita) A.s. Atl. Vinci SM40 (+)
62 2:54:58 Binotto Ugo (ita) Marathon Cremona SM35 (+)
63 2:54:58 Scaratti Fabiano (ita) Marathon Cremona SM45 (+)
64 2:55:02 Paglietti Federico (ita) Azzano Runners SM35 (+)
65 2:55:19 Konstantos Elena (ita) Pol Corso Italia Pisa SF35 (+)
66 2:55:26 Gentile Nicola (ita) Podistica Amatori Potenza SM35 (+)
67 2:55:31 Pellegrini Euro (ita) Athletic Club 96 Ae Spa SM55 (+)
68 2:55:43 Ferrari Gianbattista (ita) Marathon Cremona SM40 (+)
69 2:55:49 Prolo Sergio (ita) G.s.a. Valsesia SM50 (+)
70 2:55:49 Mugnaini Francesco (ita) Atletica Signa A.s.d. SM45 (+)
71 2:56:12 Pirosu Luca (ita) Zitto E Corri Master Team Carb SM35 (+)
72 2:56:14 Di Rocco Angelo (ita) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SM (+)
73 2:56:23 Maninetti Davide (ita) Pool Soc.atl.alta Valseriana SM35 (+)
74 2:56:59 Terrucidoro Roberto (ita) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM45 (+)
75 2:57:00 Sfondalmondo Massimiliano (ita) Atletica Avis Perugia SM40 (+)
76 2:57:02 Renzoni Nicola (ita) 1063ad S.s.d.a R.l SM (+)
77 2:57:14 Giovagnoli Gianpaolo (ita) S.atl. Senigallia SM40 (+)
78 2:57:15 Chiarugi Alessandro (ita) Pol. Castello Lari 1989 SM45 (+)
79 2:57:22 Bellinvia Francesco (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM50 (+)
80 2:57:23 Iberti Luca (ita) Podistica Savonese SM40 (+)
81 2:57:28 Sunny Schippers (ned) SM (+)
82 2:57:34 Carlomagno Diego (ita) A.l.s. Cremella SM45 (+)
83 2:57:52 Mascia Roberto (ita) Asd Gp Arcobaleno SM45 (+)
84 2:57:56 Matarazzo Carmine (ita) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SM40 (+)
85 2:57:59 Giardina Pietro (ita) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM40 (+)
86 2:58:07 Scarpa Pier Giorgio (ita) Running Team Pettinelli SM35 (+)
87 2:58:12 Paonessa Mario (ita) Atl. Verbano SM45 (+)
88 2:58:14 Lunghi Simone (ita) A.s.d. I Brombo SM35 (+)
89 2:58:16 Capoccia Stefano (ita) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
90 2:58:18 Dall'agata Manuel (ita) G.s. Lamone SM40 (+)
91 2:58:26 Brianzi Paolo (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM45 (+)
92 2:58:36 Boglioni Andrea (ita) Atl. Franciacorta SM (+)
93 2:58:39 Di Nunzio Mattia (ita) G.p. Avis Forli SM35 (+)
94 2:58:40 Corradi Francesco (ita) Pico Runners SM45 (+)
95 2:58:50 Ciaponi Alan (ita) G.p. Talamona SM35 (+)
96 2:58:57 Offer Andrea (ita) Marathon Club Trento SM (+)
97 2:59:00 Alessi Massimo (ita) Runcard SM35 (+)
98 2:59:14 Schwiening Christof (gbr) Cambridge & Coleridge Ac SM45 (+)
99 2:59:18 Cozzolino Filippo (ita) Pol. Castello Lari 1989 SM35 (+)
100 2:59:21 Marconi Magno (ita) Runners Club Anagni SM50 (+)
101 2:59:22 Pagotto Umberto (ita) Raw-vegan Running Team A.s.d. SM40 (+)
102 2:59:28 Infortugno Marco (ita) Pod.ospedalieri Pisa SM35 (+)
103 2:59:29 Brigadue Lucio (ita) Lagarina Crus Team SM40 (+)
104 2:59:30 Ferrari Marco (ita) Atl. Franciacorta SM40 (+)
105 2:59:30 Sorbi Andrea (ita) Asd Lucca Marathon SM50 (+)
106 2:59:41 Arrigo Giovanni Santo (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM40 (+)
107 2:59:45 Maciulis Nerijus (ltu) SM35 (+)
108 2:59:49 Chiaretto Devid (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM40 (+)
109 2:59:50 De Renzy-martin Henry (gbr) SM (+)
110 2:59:53 Mottin Alessio (ita) Vicenza Runners SM40 (+)
111 2:59:55 Gronneberg Morten (nor) Team Bar SM40 (+)
112 3:00:00 Balconi Christian (ita) Asd Ortica Team SM40 (+)
113 3:00:05 Porciani Giorgio (ita) Scuderia Latini Running Asd SM45 (+)
114 3:00:14 Pratesi Alessandro (ita) A.s.d. Pol. Chianciano SM40 (+)
115 3:00:38 Giacomelli Giuliano (ita) SM40 (+)
116 3:01:05 Sestaioni Stefano (ita) Atl. Calenzano SM45 (+)
117 3:01:06 Archibald Matt (gbr) Goole Viking Striders SM (+)
118 3:01:22 Goncalves Jorge (por) SM45 (+)
119 3:01:52 Vegetti Roberto (ita) Atl. Club Villasanta SM40 (+)
120 3:02:05 Volante Luca (ita) Uisp Parma SM40 (+)
121 3:02:10 Martina Francesco (ita) Atl. Verbano SM40 (+)
122 3:02:43 Sala Stefano (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
123 3:02:53 Formenti Andrea (ita) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
124 3:03:03 Maggi Sandro (ita) Runners Club Anagni SM40 (+)
125 3:03:07 Medinas Dario (ita) Atl Edoardo Sanna Elmas SM45 (+)
126 3:03:12 Klingsbigl Uwe (aut) SM35 (+)
127 3:03:14 Di Tillo Paola (ita) Gruppo Sportivo Virtus SF35 (+)
128 3:03:21 Bianchini David (ita) Atl.borgo A Buggiano SM45 (+)
129 3:03:27 Femiani Marco (ita) Cral G.t.t. SM (+)
130 3:03:34 Maiorino Francesco (ita) Pod.ospedalieri Pisa SM (+)
131 3:03:37 Giordani Alessandro (ita) A.s.d. Seventies Running Team Lucca SM40 (+)
132 3:03:46 Pileggi Bruno (ita) Runners Bergamo SM45 (+)
133 3:04:01 Amico Fabio (ita) Asd Aperdifiato SM35 (+)
134 3:04:11 Owens Donal (IRL) SM50 (+)
135 3:04:19 Gana Simone (ita) Pod Amatori Olbia SM40 (+)
136 3:04:25 Narda Giovanni (ita) Sempre Di Corsa Team Testi SM40 (+)
137 3:04:25 Barontini Andrea (ita) Trail-running SM40 (+)
138 3:04:29 Noziglia Alessandro (ita) Cral Trasporti Torinesi SM35 (+)
139 3:04:34 Canale Andrea (ita) Nrt Firenze A.s.d. SM40 (+)
140 3:04:46 Fantin Daniele (ita) Biella Running SM50 (+)
141 3:04:51 Antonelli Massimo (ita) Serpentine SM35 (+)
142 3:05:05 Marinelli Giuseppe (ita) Atl. Calenzano SM35 (+)
143 3:05:11 Toncelli Franco (ita) Pol. Castello Lari 1989 SM50 (+)
144 3:05:37 Giovinetti Alessandro (ita) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
145 3:05:43 Caffoni Davide (ita) Team Italia Road Runners SM50 (+)
146 3:05:45 Idda Fabio (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
147 3:05:45 Santoni Giorgio (ita) Silvano Fedi A.s.d. SM50 (+)
148 3:05:49 Bonfanti Ernesto (ita) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
149 3:05:50 Barola Marco (ita) Atletica Il Colle Asd SM45 (+)
150 3:05:56 Colombi Alessio (ita) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
151 3:05:57 Balzaretti Christian (ita) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
152 3:06:08 Mari Roberto (ita) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
153 3:06:15 Gardenghi Paolo (ita) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
154 3:06:24 Schober Stefan (aut) SM (+)
155 3:06:25 Antonelli Alessio (ita) Phisiosport Lab Asd SM35 (+)
156 3:06:43 Passaghe Piero Angelo (ita) Marathon Club Tempio SM45 (+)
157 3:06:57 Dal Magro Gianluca (ita) G.p. Endas Cesena SM40 (+)
158 3:07:14 Prudenzi Giorgio (ita) A.s.d. Bolsena Forum-sport SM40 (+)
159 3:07:20 Tinelli Luigi Rocco Walter (ita) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
160 3:07:27 Villani Marcello (ita) Asd La Galla Pontedera Atl. SM40 (+)
161 3:07:28 Fringuelli Claudio (ita) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SM35 (+)
162 3:07:28 Susta Federico (ita) Runcard SM35 (+)
163 3:07:32 Marsi Roberto (ita) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
164 3:07:42 Mackenzie James (gbr) SM45 (+)
165 3:08:10 Tognon Alessandro (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM (+)
166 3:08:12 Contedini Marco (ita) Asd Ortica Team SM45 (+)
167 3:08:24 Losco Dal Collo Moreno (ita) Vicenza Marathon SM50 (+)
168 3:08:24 Dore Barbara (ita) Gs Atl. Signa SF35 (+)
169 3:08:33 Gergely Medgyessy (hun) SM45 (+)
170 3:08:37 Palavisini Stefano (ita) Freestyle Triathlon Valdinievole A.s.d. SM50 (+)
171 3:08:38 Mariotto Denis (ita) Runcard SM40 (+)
172 3:08:52 Cacciavillani Andrea (ita) Atl.vicentina SM40 (+)
173 3:08:53 Borceux Francois (bel) Rcb SM40 (+)
174 3:08:58 Contarin Sergio (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM (+)
175 3:09:02 Rufino Vincenzo (ita) Calcaterra Sport Asd SM45 (+)
176 3:09:06 Brachs Daniel (sui) SM35 (+)
177 3:09:14 Marchetti Alessandro (ita) Croce D'oro Montale SM35 (+)
178 3:09:24 Costa Daniele (ita) Il Gregge Ribelle SM40 (+)
179 3:09:25 Delvecchio Nicola (ita) World Runninig Academy SM (+)
180 3:09:35 Biagi Cristiano (ita) A.s.d. Seventies Running Team Lucca SM40 (+)
181 3:09:39 Rossi Damiano (ita) Podistica Arona SM40 (+)
182 3:09:44 Basentini Vittorio (ita) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
183 3:09:48 Violi Daniele (ita) A.s.d. Atletica Blizzard SM40 (+)
184 3:09:56 Cerrone Massimiliano (ita) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
185 3:09:59 Stefani Maurizio (ita) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
186 3:09:59 Gabbanini Luca (ita) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
187 3:10:10 Barnes Jonathan (gbr) Cheltenham & County Harriers SM (+)
188 3:10:12 Lorenzon Filippo Maria (ita) Faratletica SM (+)
189 3:10:15 Casiraghi Gilberto (ita) A.l.s. Cremella SM45 (+)
190 3:10:16 Renzi Stefano (ita) Avis Zero Positivo A.p.d. SM40 (+)
191 3:10:22 Voigt Hartmut (ger) SM50 (+)
192 3:10:26 Toma Mirco (ita) Atletica Entella Running A.s.d SM35 (+)
193 3:10:35 Agostini Andrea (ita) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
194 3:10:49 Mauri Massimiliano (ita) A.l.s. Cremella SM45 (+)
195 3:10:57 Besana Dino (ita) Gs Rogeno Asd SM45 (+)
196 3:10:57 Vola Federico (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM (+)
197 3:10:59 Fiscini Michele (ita) A.s.d. Golfo Dei Poeti SM45 (+)
198 3:11:02 Shibata Soichiro (jpn) Tokyo Athletics Association SM (+)
199 3:11:07 Curci Nicola (ita) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
200 3:11:11 Zambaldi Paolo (ita) A-lc Kaltern SM45 (+)
201 3:11:19 Patti Carmelo (ita) Daini Carate Brianza SM40 (+)
202 3:11:21 Landi Luca (ita) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
203 3:11:37 Polonioli Stefano (ita) Runcard SM45 (+)
204 3:11:39 Magni Marco (ita) Runners Bergamo SM35 (+)
205 3:11:43 Bonfiglio Marco (ita) T.t. Cesenatico Asd SM35 (+)
206 3:11:52 Sambo Turi (ita) Team Italia Road Runners SM40 (+)
207 3:12:03 Pietrelli Enrico (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM35 (+)
208 3:12:15 Spitaletta Serafino (ita) Asd Podisti Alto Sannio SM35 (+)
209 3:12:19 Tonda Roc Massimo (ita) Unione Sportiva San Michele SM45 (+)
210 3:12:26 Rossi Michele (ita) Uisp La Spezia SM40 (+)
211 3:12:28 Feriozzi Riccardo (ita) G.s. Cat Sport Roma SM35 (+)
212 3:12:36 Teatro Armando (ita) Asd Aperdifiato SM (+)
213 3:12:41 De Angelis Sergio (ita) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
214 3:12:44 Pitonzo Cristina (ita) Maiano G.s. SF40 (+)
215 3:12:52 Bellini Ivano (ita) Atletica 3v SM50 (+)
216 3:13:10 Huang Lawrence (CAN) PM (+)
217 3:13:18 Cerreto Alessandro (ita) Runcard SM40 (+)
218 3:13:21 Gugliotta Massimiliano (ita) Rosolini A.p. Dilettantistica SM40 (+)
219 3:13:23 Marchese Fabrizio (ita) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM50 (+)
220 3:13:35 Floridia Giuseppe (ita) Road Runners Club Milano SM40 (+)
221 3:13:39 Reati Alessandra (ita) Phisiosport Lab Asd SF (+)
222 3:13:45 Fiore Marco (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM40 (+)
223 3:13:47 Ruggiero Marco (ita) Podisti Livornesi SM50 (+)
224 3:13:48 Pisani Emilio (ita) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM40 (+)
225 3:13:51 Ciccarello Francesco (ita) Cai Gruppo Podistico A.s.d. SM35 (+)
226 3:14:04 Sani David (ita) Comitato Uisp Lucca-versilia SM45 (+)
227 3:14:06 Lenti Marcello (ita) Calcaterra Sport Asd SM40 (+)
228 3:14:06 Abballe Paolo (aus) SM40 (+)
229 3:14:11 Dionisi Marco (ita) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
230 3:14:16 Spagna Raffaele (ita) Maiano G.s. SM40 (+)
231 3:14:23 Pace Luigi (ita) Fit Program By Naiadi SM35 (+)
232 3:14:27 Pergola Pierluigi (ita) Runcard SM40 (+)
233 3:14:32 Capristo Natalino (ita) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
234 3:14:33 Boni Sandro (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
235 3:14:33 Durano Riccardo (ita) Maiano G.s. SM (+)
236 3:14:41 Cammarota Antonio (ita) A.s.d. Atl. Sporting Calore SM45 (+)
237 3:14:41 Scacco Massimo (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM40 (+)
238 3:14:42 Pannocchia Gino (ita) A.s.d. Atletica Porcari SM55 (+)
239 3:14:43 Pagliara Antonio (ita) Asd Pod. Faggiano V.p. Service SM40 (+)
240 3:15:02 Dal Pozzo D'annone Aimone Claudio Terenzio Maria (ita) Runcard SM (+)
241 3:15:07 Laselva Paolo (ita) Base Running SM45 (+)
242 3:15:08 Bragantini Simone (ita) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
243 3:15:15 La Placa Paolo (ita) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
244 3:15:20 Busonero Eugenio (ita) Podistica Sannicandro SM60 (+)
245 3:16:07 Ballabio Tiziano (ita) Daini Carate Brianza SM35 (+)
246 3:16:07 Modica Giuseppe (ita) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
247 3:16:09 Gnocchi Graziano (ita) Road Runners Club Milano SM35 (+)
248 3:16:16 Staley Melanie (gbr) SF35 (+)
249 3:16:19 Cardillo Antonio (ita) Runners Desio SM40 (+)
250 3:16:21 Collini Isacco (ita) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SM35 (+)
251 3:16:37 Grigalat Katrin (ger) Die Laufpartner SF40 (+)
252 3:16:40 Puerini Alberto (ita) Velo C.cicli Cingolani A.s.d. SM45 (+)
253 3:16:53 Viviani Massimo (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM40 (+)
254 3:16:54 Volpi Stefano (ita) Asd Aperdifiato SM45 (+)
255 3:16:59 Caposano Giuseppe (ita) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
256 3:17:00 Coletti Monia (ita) Fit Program By Naiadi SF45 (+)
257 3:17:14 Vigano' Biagio (ita) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
258 3:17:19 Caraccioli Mimmo (ita) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
259 3:17:21 Travaglini Riccardo (ita) A.s.d.f.c. Porto 85 SM45 (+)
260 3:17:24 Scarsella Emiliano (ita) A.s.d. Running Evolution SM40 (+)
261 3:17:24 Correale Veronica (ita) Calcaterra Sport Asd SF35 (+)
262 3:17:25 Borghini Andrea (ita) A.s.d. Avis Stiava SM35 (+)
263 3:17:33 Fadda Gerardo (ita) A.s.d. Pol. Chianciano SM (+)
264 3:17:36 Corberi Ferdinando (ita) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
265 3:17:45 Marzocchi Chantal (ita) Atletica 85 Faenza SF35 (+)
266 3:17:47 Barsali Stefano (ita) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
267 3:17:57 Perri Francesco (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM (+)
268 3:18:01 Buzzelli Lorella (ita) G. S. Podistico Fidas Pescara SF45 (+)
269 3:18:02 Talento Santino (ita) Atl. Calenzano SM40 (+)
270 3:18:02 Ferrari Giovanni Alberto (ita) A.s.d. Avis Stiava SM45 (+)
271 3:18:02 Pazzona Mario (ita) Circ Sport Dil Atl Amatori SM35 (+)
272 3:18:02 Wolowski Lech (pol) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
273 3:18:05 Bozzi Maurizio (ita) Atletica Montecatini A.s.d. SM40 (+)
274 3:18:07 Borriello Ciro (ita) Marathon Cremona SM40 (+)
275 3:18:08 Sartore Andrea (ita) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
276 3:18:10 Vismara Mario (ita) Runners Bergamo SM55 (+)
277 3:18:16 Kovacs Attila (hun) SM45 (+)
278 3:18:20 Zambelli Manuel (ita) Runners Bergamo SM35 (+)
279 3:18:24 Mantellassi Luca (ita) Asd. Atletica Ferruzza SM40 (+)
280 3:18:24 Fulceri Alessandro (ita) Livorno Team Running SM40 (+)
281 3:18:38 Ardolino Ciriaco Lucio (ita) C.s. Atletica Valdinievole Rione Empolese A.s.d. SM (+)
282 3:18:46 Giordo Piero (ita) Marathon Club Tempio SM45 (+)
283 3:18:53 Soldi Giacomo (ita) Silvano Fedi A.s.d. SM35 (+)
284 3:18:54 Sottani Gabriele (ita) Pol. R. Murri Ellera SM40 (+)
285 3:18:57 Ambrosini Roberta (ita) Acquirunners SF40 (+)
286 3:19:01 Scaramelli Simone (ita) Csi Prato SM (+)
287 3:19:04 Mancanelli Andrea (ita) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
288 3:19:12 Dall'amico Diego (ita) La Fulminea Running Team Since SM45 (+)
289 3:19:19 Rippo David (ita) Etrurian SM40 (+)
290 3:19:26 Bussone Matteo (ita) Atletica Entella Running A.s.d SM (+)
291 3:19:30 Mariani Maurizio (ita) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM45 (+)
292 3:19:35 Dressler Almut (ger) Die Laufpartner SF (+)
293 3:19:40 Bongiovanni Federica (ita) Marathon Cremona SF35 (+)
294 3:19:40 Valeri Luciano (ita) G.s. Pod. Preneste SM55 (+)
295 3:19:46 De Giglio Francesco (ita) Happy Runner Club SM55 (+)
296 3:20:00 Iudice Giovanni (ita) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
297 3:20:00 Serra Antonello (ita) Marathon Club Tempio SM50 (+)
298 3:20:01 Zacchia Massimiliano (ita) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
299 3:20:13 Boarotto Gian Paolo (ita) Vicenza Runners SM45 (+)
300 3:20:16 Bernardelli Stefania (ita) Asd Tosco-romagnola SF45 (+)
301 3:20:17 Calabro' Antonio (ita) Pol. Rinascita Montevarchi SM50 (+)
302 3:20:24 Taddei Gianfranco (ita) Team Pianeta Sport Massafra SM35 (+)
303 3:20:26 Scarabeo Carlo (ita) Cral Nuovo Pignone SM40 (+)
304 3:20:31 Puccini Giuseppe (ita) Cambiaso Risso Running Team Ge SM50 (+)
305 3:20:38 Pozzi Marco (ita) Asd Runscel SM40 (+)
306 3:20:45 Meeus Peter (bel) SM45 (+)
307 3:20:46 Davini Nicola (ita) A.s.d. Seventies Running Team Lucca SM40 (+)
308 3:20:57 Malfatti Stefano (ita) A.s.d. Avis Stiava SM50 (+)
309 3:21:20 Addari Salvatore (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM55 (+)
310 3:21:25 Caporaletti Francesco (ita) Atletica Il Colle Asd SM (+)
311 3:21:27 Giliani Emanuele (ita) Atletica Proai Golem A.s.d. SM35 (+)
312 3:21:29 Bradaric Zeljko (cro) Ak Slvene SM50 (+)
313 3:21:30 Riz Giuseppe (ita) Gs La Piave 2000 SM50 (+)
314 3:21:34 Pardini Alessandro (ita) A.s.d. Avis Stiava SM35 (+)
315 3:21:35 Cozzi Massimo (ita) Runcard SM45 (+)
316 3:21:46 Conti Fabrizio (ita) Club Ausonia Asd SM50 (+)
317 3:22:30 Vescovi Giovanni (ita) A.s.d. Canottieri Ticino SM (+)
318 3:22:31 Rota Luigi (ita) Atletica Due Perle SM40 (+)
319 3:22:47 Contu Carlo (ita) Cambiaso Risso Running Team Ge SM40 (+)
320 3:22:54 Belcari Paolo (ita) Asd La Chiocciola SM (+)
321 3:22:58 Mazzetti Francesco (ita) Trail-running SM40 (+)
322 3:23:09 Wisniewski Jakub (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM35 (+)
323 3:23:20 Vendramin Eleonora (ita) G.s. Le Panche Castelquarto SF (+)
324 3:23:20 Sorrenti Alberto (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM45 (+)
325 3:23:23 Palmigiano Salvatore (ita) Asd Teglanum Running Club SM55 (+)
326 3:23:57 Gianni Lorenzo (ita) Romatletica Footworks SM45 (+)
327 3:24:18 Lento Fabio (ita) G.s. Poli - Podi A.s.d. SM45 (+)
328 3:24:22 Antonioli Laurent (ita) Pol. Team Brianza Lissone SM45 (+)
329 3:24:23 Ramponi Alberto (ita) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
330 3:24:31 Van De Velde Kurt (bel) SM45 (+)
331 3:24:33 Bani Federico (ita) A.s.d. G. Pod. R. Valenti SM40 (+)
332 3:24:34 Kazantsev Aleksandr (rus) I Love Running SM35 (+)
333 3:24:36 Patalani Antonio (ita) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
334 3:24:44 Ponassi Ezio (ita) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM55 (+)
335 3:24:46 Barthelmess Victoria (ger) PF (+)
336 3:24:47 Bosio Giacomo (ita) Atl. La Torre SM50 (+)
337 3:24:49 Pavesi Luca (ita) Road Runners Club Milano SM35 (+)
338 3:24:50 Gobbi Paolo (ita) La Michetta SM45 (+)
339 3:24:51 Petito Luigi (ita) Road Runners Club Milano SM40 (+)
340 3:24:51 Sforna Marco (ita) Asd Aperdifiato SM35 (+)
341 3:25:05 Sargente Andrea (ita) Fit Program By Naiadi SM35 (+)
342 3:25:05 Di Benedetto Cecilia (ita) Fit Program By Naiadi SF35 (+)
343 3:25:06 Salas Andrea Bernardita (ita) Asd Marciatori Antraccoli SF40 (+)
344 3:25:08 Pulvirenti Giuseppe (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
345 3:25:09 Aquilante Pasqualino (ita) Asd Runners Ururi SM45 (+)
346 3:25:10 Waternaux Dylan (fra) SM (+)
347 3:25:13 Benedetti Mario (ita) Pol. Rinascita Montevarchi SM45 (+)
348 3:25:14 Castelletti Ruben (ita) A.s.d. La Rustica Pescantina SM40 (+)
349 3:25:36 Arrico Antonio (ita) Cambiaso Risso Running Team Ge SM55 (+)
350 3:25:40 Bach Jennifer (den) SF35 (+)
351 3:25:41 Halmeenpaa Marko (fin) SM50 (+)
352 3:25:47 Beneschan Michael (ger) SM45 (+)
353 3:25:48 Sanchez De Quintana Emilio (esp) SM45 (+)
354 3:25:50 Lazzaroni Daniele (ita) New Athletics Sulzano SM40 (+)
355 3:26:00 Fiorido Massimo (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM45 (+)
356 3:26:07 Matanin Marcel (svk) SM40 (+)
357 3:26:07 Okrucky Rado (svk) SM40 (+)
358 3:26:08 Angelini Gregorio (ita) Alteratletica Locorotondo JM (+)
359 3:26:09 De Luca Bruno (ita) Runners Bergamo SM35 (+)
360 3:26:10 Marchese Mario (ita) Atl.mirafiori SM45 (+)
361 3:26:13 Carson Jon (gbr) 100 Marathon Club - Uk SM40 (+)
362 3:26:16 Bruschi Giovanni (ita) Atl. Sestini SM45 (+)
363 3:26:19 Petreni Giulia (ita) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SF35 (+)
364 3:26:25 Delli Carri Ciro (ita) A.s.d. Triathlon Pavese SM50 (+)
365 3:26:27 Fungi Adriano (ita) G. P. Dilett. Tapporosso SM50 (+)
366 3:26:36 Gianotti Matteo (ita) Podistica Pratese A.s.d. SM40 (+)
367 3:26:38 Mastrolonardo Roberto (ita) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
368 3:26:40 Pasquini David (ita) Gruppo Podistico Frat.za Pop. Di Grassina Asd SM40 (+)
369 3:26:43 Bidini Francesco (ita) Asd Cuore Grinta Passione SM35 (+)
370 3:26:57 Frozzi Paolo (ita) Atletica Corriferrara SM35 (+)
371 3:27:03 Cangialosi Fabio (ita) Good Race Team SM40 (+)
372 3:27:08 Filonzi Giancarlo (ita) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
373 3:27:17 Galleano Davide (ita) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM35 (+)
374 3:27:17 Tornatore Davide (ita) Runners Desio SM45 (+)
375 3:27:20 Girlanda Michele (ita) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SM45 (+)
376 3:27:32 Coverini Filippo (ita) Asd Val Montone Adventure SM35 (+)
377 3:27:32 Cerutti Isabella (ita) Pisa Road Runners Club Asd SF40 (+)
378 3:27:40 Di Marino Gian Luca (ita) Asd Maratoneti Gaggiano SM40 (+)
379 3:27:43 Faralli Gabriele (ita) Subbiano Marathon SM35 (+)
380 3:27:48 Troilo Umberto (ita) A.s.d. Atletica Porcari SM55 (+)
381 3:27:56 Fiori Fabio (ita) G.p. Avis Forli SM40 (+)
382 3:27:57 Saltarini Massimiliano (ita) Libertas Udine SM50 (+)
383 3:28:00 Piastra Lorena (ita) C.d.p. Circ.dip.perugina SF35 (+)
384 3:28:04 Bernini Valeria (ita) Terre Etrusco-labroniche SF45 (+)
385 3:28:05 Di Santo Roberto (ita) Runners Desio SM40 (+)
386 3:28:05 Biagi Maurizio (ita) Atl.pietrasanta Versilia SM45 (+)
387 3:28:10 Grieco Luca (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
388 3:28:12 Vaiani Fausto (ita) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SM45 (+)
389 3:28:14 Tadiello Gianluca (ita) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM40 (+)
390 3:28:18 Ricci Antonella (ita) Gruppo Citta' Di Genova SF50 (+)
391 3:28:18 Zingarelli Felice (ita) Asd Maratoneti Gaggiano SM45 (+)
392 3:28:19 D'alessandro Katia (ita) Fit Program By Naiadi SF (+)
393 3:28:20 Del Proposto Enrico (ita) E' Fit Multisport Asd SM40 (+)
394 3:28:25 Corini Paola Gabriella (ita) Maratoneti Del Tigullio SF40 (+)
395 3:28:45 Contini Luigi (ita) Asd Atletica Fossacesia SM35 (+)
396 3:28:49 Pesce Pierluigi (ita) San Marzano Team Runners SM45 (+)
397 3:28:51 Rissetto Giovanni (ita) Maratoneti Del Tigullio SM55 (+)
398 3:28:55 Popiolek Henry (gbr) PM (+)
399 3:28:57 Franceschi Flavio (ita) Podisti Livornesi SM45 (+)
400 3:29:00 Pasqualini Diego (ita) SM40 (+)
401 3:29:01 Montagner Michela (ita) A Piede Libero SF40 (+)
402 3:29:05 D'avino Antonio (ita) Asd Teglanum Running Club SM50 (+)
403 3:29:08 Gobbi Loris (ita) A.s.d. G.p. Garlaschese SM35 (+)
404 3:29:12 Salamon Manuel (ita) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
405 3:29:12 Vercelli Marco (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM40 (+)
406 3:29:24 Ruglioni Enrico (ita) Podistica Amici Miei Asd SM40 (+)
407 3:29:24 Stella Paolo (ita) Asd Ortica Team SM40 (+)
408 3:29:25 Cerrato Enrico (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM45 (+)
409 3:29:26 Rossi Alessandro (ita) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM45 (+)
410 3:29:29 Natali Luca (ita) A.s.d. Fo Di Pe SM35 (+)
411 3:29:29 Zecchino Luisa (ita) Team Pianeta Sport Massafra SF45 (+)
412 3:29:30 Gheri Alessio (ita) Csi Prato SM (+)
413 3:29:30 Polci Cecilia (ita) Bergteam A.s.d. SF (+)
414 3:29:31 Cavallone Paolo (ita) E' Fit Multisport Asd SM40 (+)
415 3:29:31 Schiavinato Paolo (ita) Asd Percorrere Il Sile SM40 (+)
416 3:29:32 Schicchi Marco (ita) Podistica Il Campino SM (+)
417 3:29:33 Galligani Alberto (ita) Atl.borgo A Buggiano SM50 (+)
418 3:29:35 Sanzani Andrea (ita) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
419 3:29:36 Sala Moreno (ita) Team Otc Como SM45 (+)
420 3:29:36 Piazzolla Giuseppe (ita) Runcard SM45 (+)
421 3:29:37 Tachikawa Jumpei (jpn) Podisti Maratona Di Roma SM35 (+)
422 3:29:37 Gasparri Alessio (ita) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
423 3:29:47 Gheri Giampiero (ita) A.s.d. Nuova Atletica Lastra SM45 (+)
424 3:29:49 Palese Rocco (ita) Podistica Amatori Potenza SM55 (+)
425 3:29:50 Boetti Federico (ita) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM35 (+)
426 3:29:50 Pernigotti Carlo (ita) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
427 3:29:50 Daledo Luca (ita) Happy Runner Club SM (+)
428 3:29:51 Guiggi Marco (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM40 (+)
429 3:29:52 Poggio Alberto (ita) A.s.d. G.p. Garlaschese SM35 (+)
430 3:29:52 Simionato Fabio (ita) Atletica Trevigiana SM50 (+)
431 3:29:53 Cook James (gbr) SM40 (+)
432 3:29:56 Biagi Daniele (ita) Runcard SM (+)
433 3:29:59 Ambrosini Sergio (ita) Atl. Franciacorta SM50 (+)
434 3:30:01 Re Andrea (ita) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
435 3:30:02 Grandi Maurizio (ita) Runcard SM40 (+)
436 3:30:05 Fumagalli Riccardo (ita) Azzano Runners SM (+)
437 3:30:07 De Chigi Lucio (ita) G.p. C.a.i. Pistoia SM45 (+)
438 3:30:08 Reviglio Giovanni (ita) Base Running SM50 (+)
439 3:30:15 Colella Marcello (ita) Runners Club Anagni SM55 (+)
440 3:30:17 Larocca Norman Umberto (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM35 (+)
441 3:30:19 Pumberger Alexander (aut) SM40 (+)
442 3:30:21 Bosisio Fabrizio (ita) Monza - Brianza SM40 (+)
443 3:30:24 Danzi Giulio (ita) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
444 3:30:24 Sarubbo Saverio (ita) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
445 3:30:26 Romei Andrea (ita) Pol. Rinascita Montevarchi SM50 (+)
446 3:30:26 Calamai Francesco (ita) Runcard SM35 (+)
447 3:30:33 Ciavarella Domenico (ita) Runners Desio SM45 (+)
448 3:30:52 Bilancia Fabio (ita) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
449 3:30:52 Berterame Donato (ita) Podistica Amatori Potenza SM55 (+)
450 3:31:00 Arias Rocio (crc) SF (+)
451 3:31:07 Gallorini Santina (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF45 (+)
452 3:31:09 Ranieri Silvio (ita) Dream Runners Perugia SM45 (+)
453 3:31:15 Sperandio Federico (ita) Atl. Presezzo SM40 (+)
454 3:31:17 Cioli Roberto (ita) S.s.d.s. Mens Sana In Corpore Sano SM45 (+)
455 3:31:27 Ambrosca Tommaso (ita) Trail-running SM40 (+)
456 3:31:31 Mazzanti Gaetano (ita) G.p.d. Fano Corre Lamberto Tonelli SM55 (+)
457 3:31:38 Ernestova Zuzana (cze) SF40 (+)
458 3:31:41 Kasal Andreas (ita) Atletica Rotaliana SM45 (+)
459 3:31:49 Chironna Giangrazio (ita) A.s.d. Costa Azzurra SM55 (+)
460 3:31:56 Zappala' Enrico (ita) Calcaterra Sport Asd SM55 (+)
461 3:31:58 Semeraro Vitantonio (ita) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
462 3:32:05 Bulleri Fausto (ita) Toscana Atl.empoli Nissan SM45 (+)
463 3:32:12 Tempini Mauro (ita) Asd Marciatori Antraccoli SM50 (+)
464 3:32:28 Vallini Luca (ita) Podismo Il Ponte Asd SM50 (+)
465 3:32:30 Ceruti Sergio (ita) Cremona Runners Club SM50 (+)
466 3:32:34 Barossi Giorgio (ita) Atl. Presezzo SM45 (+)
467 3:32:38 Comellini Andrea (ita) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM50 (+)
468 3:32:40 Mayorov Alexander (rus) SM45 (+)
469 3:32:50 Kanyo Antal (hun) SM60 (+)
470 3:32:54 Taekker Jorn (den) Taekker Running SM55 (+)
471 3:33:00 Bagatti Simone (ita) Atl. 99 Vittuone SM40 (+)
472 3:33:02 Villano Nicola (ita) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
473 3:33:03 Mengoli Roberto (ita) G.s. Lamone SM45 (+)
474 3:33:17 Guillaumin Roger (fra) V3M/56 (+)
475 3:33:19 Cristiano Sossio (ita) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
476 3:33:22 Giusti Leonardo (ita) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM40 (+)
477 3:33:33 Loncar Franjo (cro) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
478 3:33:42 Fedi Claudio (ita) Comitato Pistoia SM35 (+)
479 3:33:49 Maccari Pietro (ita) A.s.d. Sienarunners SM40 (+)
480 3:33:57 Puca Giovanni (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM35 (+)
481 3:34:14 Calitz-patel Sunny (gbr) SF45 (+)
482 3:34:15 Goodwin David (gbr) SM45 (+)
483 3:34:21 Spano Giovanni Antonio (ita) Marathon Club Tempio SM35 (+)
484 3:34:30 Vecchione Raffaele (ita) Atl. Novese SM50 (+)
485 3:34:30 Sansone Carmine (ita) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM50 (+)
486 3:34:32 Molteni Roberto (ita) Gs Rogeno Asd SM55 (+)
487 3:34:34 Oliva Massimo (ita) Runners Bergamo SM45 (+)
488 3:34:36 Smera Sergio (ita) A.s.d. Liberi Podisti SM40 (+)
489 3:34:37 Manfredi Anita (ita) Asd Strafossone SF (+)
490 3:34:40 Pagliari Stefano (ita) Bike & Run SM35 (+)
491 3:34:45 Marcuzzi Andrea (ita) Asd Podistica Empolese 1986 SM40 (+)
492 3:34:49 Castelli Alessandro (ita) Team Otc Como SM45 (+)
493 3:34:52 Spina Vincenzo (ita) Uisp Valdera SM50 (+)
494 3:34:57 Trovato Giovanni (ita) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM50 (+)
495 3:35:02 Acquistapace Roberto (ita) Team Nordovest Asd SM45 (+)
496 3:35:03 Santachiara Silvio (ita) Atl. Cibeno SM50 (+)
497 3:35:04 Di Iorio Marco (ita) Atletica Varazze SM45 (+)
498 3:35:31 Treggi Giovanni (ita) Livorno Team Running SM45 (+)
499 3:35:44 Bauer David (aut) SM (+)
500 3:35:49 Bravi Fabio (ita) Romano Running SM45 (+)
501 3:36:04 Sparer Andreas (ita) Suedtiroler Laufverein Amateur SM35 (+)
502 3:36:06 Zaccone Vittorino (ita) G.s.d. Brancaleone Asti SM55 (+)
503 3:36:10 Milevcic Filip (cro) I Love Running SM (+)
504 3:36:27 D'ercole Riccardo (ita) Happy Runner Club SM50 (+)
505 3:36:32 Isola Marco (ita) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
506 3:36:33 Chambellant Francois (fra) Aaa Du Lyonnais (+)
507 3:36:39 Floridia Fabrizio (ita) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
508 3:36:40 Corne Katell (fra) SF45 (+)
509 3:36:43 Charton Dominique (fra) SM50 (+)
510 3:36:48 Mammone Vincenzo (ita) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SM45 (+)
511 3:37:20 Colantonio Rocco (ita) Runners Pescara SM45 (+)
512 3:37:20 Matteoli Andrea (ita) Asd Toscana Atletica Empoli SM40 (+)
513 3:37:32 Cataldi Grazia (ita) Vicenza Runners SF45 (+)
514 3:37:43 Vottero Mario (ita) Base Running SM50 (+)
515 3:37:44 Marchetti Enrico (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM40 (+)
516 3:37:45 Gross Richard (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
517 3:37:51 Stera Aurelio (ita) G.s. Gualdo SM55 (+)
518 3:38:06 Pannocchia Fabio (ita) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
519 3:38:08 Paoloni Piero (ita) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM50 (+)
520 3:38:09 Baraldi Umberto (ita) Atl. Cibeno SM50 (+)
521 3:38:10 Lippi Damiano (ita) Asd Marciatori Antraccoli SM35 (+)
522 3:38:13 Binelli Nicola (ita) Asd Strafossone SM35 (+)
523 3:38:15 Taras Riccardo (ita) Pol. Rinascita Montevarchi SM35 (+)
524 3:38:16 Agostini Roberto (ita) Gruppo Marciatori Barga SM50 (+)
525 3:38:27 Lapi Laura (ita) Csi Massa Carrara SF45 (+)
526 3:38:47 Mauri Paolo (ita) Atl. O.s.g. Guanzate SM50 (+)
527 3:38:57 Vari Francesco (ita) Atl. Castello SM40 (+)
528 3:39:07 Olivieri Gianluca (ita) A.s.d.le Ancelle SM45 (+)
529 3:39:09 Maffeis Marco (ita) Runners Desio SM40 (+)
530 3:39:09 Vinciullo Calogero (ita) Atletica Massa Carrara SM45 (+)
531 3:39:10 Pomi Marco (ita) Runcard SM50 (+)
532 3:39:14 Giglia Andrea (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM45 (+)
533 3:39:15 Zampieri Enrico (ita) Asd I Sarmati SM35 (+)
534 3:39:15 Burt Gavin (gbr) SM40 (+)
535 3:39:17 Wally Gerhard (aut) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
536 3:39:26 Sbrana Alessio (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM40 (+)
537 3:39:30 Giachi Gabriele (ita) Meeting Club SM40 (+)
538 3:39:31 Sohn Majidae (jpn) La Fontanina Ass. Promozione Sociale SF40 (+)
539 3:39:47 Tolaini Massimiliano (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM40 (+)
540 3:39:47 Polovina Gentian (alb) S.club Lib. Sesto SM35 (+)
541 3:39:48 Perretti Margherita (ita) Podistica Amatori Potenza SF50 (+)
542 3:39:48 Spreafico Roberto (ita) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
543 3:39:53 Ercolani Maurizio (ita) A.s.d. Bolsena Forum-sport SM50 (+)
544 3:40:00 Verardi Michele (ita) Podistica Solidarieta' SM (+)
545 3:40:11 Geraci Calogero (ita) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM50 (+)
546 3:40:11 Bulan Alexander (usa) SM35 (+)
547 3:40:15 Borsetto Gianni Giuseppe (ita) G.s.il Fiorino SM50 (+)
548 3:40:15 Mameli Silvia (ita) G.s.il Fiorino SF40 (+)
549 3:40:22 Orciuolo Enrico (ita) Gs I Passi SM35 (+)
550 3:40:22 Susini Daniele (ita) Livorno Team Running SM40 (+)
551 3:40:29 Carosati Marco (ita) Asd Aperdifiato SM (+)
552 3:40:30 Ajazi Andi (alb) Runcard SM35 (+)
553 3:40:34 Odoardi Andrea (ita) E' Fit Multisport Asd SM40 (+)
554 3:40:35 Giusto Antonio (ita) Avis Carmignano A.s.d. SM60 (+)
555 3:40:39 Mancini Fabrizio (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM40 (+)
556 3:40:49 Mariani Marco (ita) Atletica Corriferrara A.s.d. SM45 (+)
557 3:40:51 Gianasi Paolo (ita) Pol. Otello Putinati SM45 (+)
558 3:40:56 Scattolin Matteo (ita) Runcard SM (+)
559 3:41:02 Geurink Matty (ned) Lrrc SF35 (+)
560 3:41:06 Governatori Giovanna (ita) Tirreno Atletica Civitavecchia SF40 (+)
561 3:41:06 Valleyo Matteo Dulce Maria (dom) Atletica 3v SF50 (+)
562 3:41:11 Fusi Simone (ita) Cral Whirlpool SM45 (+)
563 3:41:20 Lu Fei (chn) Tu Braunschweig SM (+)
564 3:41:21 Onorato Giovanni (ita) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
565 3:41:22 Moscia Sabato (ita) Podistica Rico Sport Asd SM50 (+)
566 3:41:27 Ramundi Antonio (ita) Asd Runners Chieti SM45 (+)
567 3:41:32 Ierardi Simone (ita) Marathon Club Oristano SM35 (+)
568 3:41:33 Perrone Nicola (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SM45 (+)
569 3:41:33 Molena Maurizio (ita) Runners Desio SM45 (+)
570 3:41:39 Scagliotti Orlandini Luca (ita) Etrurian SM35 (+)
571 3:41:42 Boretti Edoardo (ita) Tavarnelle U. P. SM (+)
572 3:41:42 Antoniu Simona (ita) Asd Percorrere Il Sile SF (+)
573 3:41:44 Sciarra Vitantonio (ita) Podistica Amatori Potenza SM35 (+)
574 3:41:45 Hill Calum (gbr) SM (+)
575 3:41:54 Manara Anna (ita) G.s.a. Valsesia SF45 (+)
576 3:41:57 Bidini Marco (ita) Atl. Sestini SM50 (+)
577 3:42:09 Gonano Ottavio (ita) Podistica Peralto Genova Asd SM50 (+)
578 3:42:14 Silkin Oleg (rus) SM35 (+)
579 3:42:19 Frattini Silvio (ita) Atletica Marathon Bellinzago SM45 (+)
580 3:42:33 Brogiotti Marco (ita) Gruppo Podistico Rossini SM35 (+)
581 3:42:35 Tommasini Daniele (ita) Maiano G.s. SM35 (+)
582 3:42:36 Ottanelli Alessio (ita) Rinascita Sport Life SM35 (+)
583 3:42:36 Signori Andrea (ita) Pol. R. Murri Ellera SM55 (+)
584 3:42:53 Lucon Alessio (ita) A.s.d. Podistica Pontinia SM35 (+)
585 3:42:55 Lorenzin Fabio (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM45 (+)
586 3:43:00 Ralvelli Ettore (ita) Asd Team Warriors Pisa SM50 (+)
587 3:43:04 Mantero Giovanni (ita) Emozioni Sport Team A.s.d. SM40 (+)
588 3:43:10 Tombolato Alberto Denis (ita) Maratoneti Cittadellesi SM50 (+)
589 3:43:17 Stegel Igor (slo) Teka_ki Forum SM55 (+)
590 3:43:21 Scarponi Massimo (ita) Zona Olimpica Team SM45 (+)
591 3:43:22 Gambino Davide (ita) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
592 3:43:22 Magoni Daniele (ita) Atl. Valle Brembana SM45 (+)
593 3:43:23 Canovi Marzia (ita) Pico Runners SF35 (+)
594 3:43:23 Mandarino Salvatore (ita) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM35 (+)
595 3:43:27 Di Tonto Fausto (ita) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
596 3:43:27 Livello Lorenzo (ita) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
597 3:43:29 Volpato Lucio (ita) Vicenza Marathon SM50 (+)
598 3:43:29 Pucci Alessandro (ita) A.s.d. Avis Stiava SM45 (+)
599 3:43:30 Crecchia Marusca (ita) Runners Pescara SF40 (+)
600 3:43:31 Chines Andrea Francesco (ita) Comitato Uisp Lucca-versilia SM40 (+)
601 3:43:33 Cogliandro Demetrio (ita) Comitato Uisp Di Viterbo SM45 (+)
602 3:43:33 Giulianini Giuliano (ita) Podistica Quarrata A.s.d. SM50 (+)
603 3:43:41 Albano Luigi (ita) Podistica Amatori Potenza SM55 (+)
604 3:43:42 Salati Claudio (ita) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
605 3:43:43 Brogi Alessandro (ita) Sporting Club Borgonuovo Ssdarl SM55 (+)
606 3:43:45 Di Ruvo Gabriele (ita) Runcard SM40 (+)
607 3:43:45 Martines Silvio (ita) C. Magistrati Corte Dei Conti SM45 (+)
608 3:43:46 Toth Tamas Tibor (hun) SM40 (+)
609 3:43:46 Burburan Marco Matteo (ita) Ascot Monza SM50 (+)
610 3:43:47 Podesta Maurizio (ita) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
611 3:43:57 Dobbie Colin (gbr) SM (+)
612 3:43:57 Tacchella Gianni (ita) Atletica Isola D'elba SM45 (+)
613 3:44:04 Scalella Paolo (ita) Fiesole Pol. Asd SM55 (+)
614 3:44:05 Tripari Giuseppe (ita) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM50 (+)
615 3:44:06 Rossi Roberto (ita) A.s.d. Bolsena Forum-sport SM45 (+)
616 3:44:06 Carollo Maurizio (ita) A.s. Dil. Fiamma Rossa Palermo SM50 (+)
617 3:44:17 Angarano Dario (ita) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
618 3:44:18 Komann Katharina (ger) SF50 (+)
619 3:44:22 Mueller Juergen (ger) Vsv Buechig Germany SM55 (+)
620 3:44:23 Galletti Franco (ita) Circolo Arci Travale SM50 (+)
621 3:44:23 Zappa Vittorio (ita) Runners Desio SM50 (+)
622 3:44:26 Schwarz Josef (ita) Runcard SM50 (+)
623 3:44:43 Astuti Daniele (ita) Roma Triathlon Asd SM45 (+)
624 3:45:10 Tronconi Riccardo (ita) G.s.d. Libertas La Torre SM50 (+)
625 3:45:13 Biasior Carlo (ita) Atletica Valli Di Non E Sole SM45 (+)
626 3:45:16 Fazzi Giuseppe (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM35 (+)
627 3:45:20 Biasiolo Massimiliano (ita) Pol. R. Murri Ellera SM45 (+)
628 3:45:37 Perrotta Antonio (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM35 (+)
629 3:45:40 Sensi Simone (ita) Csi Prato SM40 (+)
630 3:45:40 Lischi Sandro (ita) Asd G.p Le Sbarre SM50 (+)
631 3:45:41 Papeschi Andrea (ita) Asd G.p Le Sbarre SM45 (+)
632 3:45:42 Piovano Filippo (ita) Base Running SM45 (+)
633 3:45:42 Gaffurini Sandro (ita) Equipe Running SM40 (+)
634 3:45:43 Moneghini Fulvio (ita) Equipe Running SM45 (+)
635 3:45:45 Casarini Carmelo (ita) Tempo Impegnato-atl. Tidiesse SM55 (+)
636 3:45:45 Sereni Rossella (ita) A.s.d. Pol. Chianciano SF45 (+)
637 3:45:46 Falchi Michele (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM40 (+)
638 3:45:46 Paolinelli Sandro (ita) A.s.d. Avis Stiava SM50 (+)
639 3:45:46 Orsini Mario (ita) Atletica Perignano SM55 (+)
640 3:45:48 Parrini Francesca (sui) Wanderers Athletics Club (south Africa) SF40 (+)
641 3:45:50 Forgione Aldo (ita) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
642 3:45:51 Goodgame James (gbr) Wimbledon Windmilers SM45 (+)
643 3:45:53 Van Paassen Anneke (ned) SF50 (+)
644 3:46:05 Frasca Maria (ita) Uisp Roma SF55 (+)
645 3:46:09 Chilleri Sirio (ita) A.s.d. 29 Martiri SM55 (+)
646 3:46:18 Kovacs Otto (hun) SM40 (+)
647 3:46:21 Dalla Gasperina Katiuscia (ita) Atletica Corriferrara A.s.d. SF40 (+)
648 3:46:27 Papalia Antonia (ita) Atletica Cinisello SF45 (+)
649 3:46:27 Leoni Fabrizio (ita) Corsa Continua Asd SM45 (+)
650 3:46:36 Matsell Giles (gbr) SM45 (+)
651 3:46:42 D'amico Elio (ita) Runners Pescara SM50 (+)
652 3:46:45 Gonnelli Catia (ita) A.s.d. Team Marathon Bike SF35 (+)
653 3:46:51 Rundo Barbara (ita) Runners Bergamo SF (+)
654 3:46:51 Appiani Sergio (ita) Runners Bergamo SM40 (+)
655 3:46:57 Bulmer Poppy (gbr) SF (+)
656 3:47:07 Di Cesare Daniela (ita) Asd G.p Le Sbarre SF40 (+)
657 3:47:14 Tagliaferri Enzo (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM (+)
658 3:47:27 Lilli Gabriele (ita) Uisp Latina SM (+)
659 3:47:32 Zorzella Simona (ita) Atl. Bancole SF45 (+)
660 3:47:42 Sanesi Giovanni (ita) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM55 (+)
661 3:47:43 Giambartolomei Paolo (ita) G.s.lital SM45 (+)
662 3:47:46 Benetti Federico (ita) Runcard SM35 (+)
663 3:48:02 Chiostri Alessandro (ita) Atl. Castello SM40 (+)
664 3:48:05 Arboletto Alessandro (ita) Asd Mics Martesana In Corpore Sano SM45 (+)
665 3:48:09 Carmina Francesco (ita) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
666 3:48:17 Salis Lorella (ita) Maiano G.s. SF75 (+)
667 3:48:19 Deriu Antonio (ita) I Guerrieri Del Pavone SM40 (+)
668 3:48:26 Susini Luciano (ita) Uisp Valdera SM55 (+)
669 3:48:33 Ivaldi Roberto (ita) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
670 3:48:39 Comassi Mario (ita) Phisiosport Lab Asd SM (+)
671 3:48:41 Fortis Thomas (ita) G.s.castellania SM (+)
672 3:48:43 Bernacchi Alessandro (ita) Fast And Furious Cycling Team SM35 (+)
673 3:48:44 Mevis Leo (ned) SM45 (+)
674 3:48:44 Colacevich Andrea (ita) S.s.d.s. Mens Sana In Corpore Sano SM40 (+)
675 3:48:49 Derni Elena (ita) Asd Valdiserchio Running Team SF35 (+)
676 3:48:50 Savino Vito (ita) Atl. Cral Creberg SM40 (+)
677 3:48:50 Ottaviani Marzia (ita) G.s. Avis Aido Urbino SF45 (+)
678 3:48:50 Rotatori Paolo (ita) G.s. Avis Aido Urbino SM65 (+)
679 3:48:55 Cella Marco (ita) Maratoneti Del Tigullio SM55 (+)
680 3:48:55 Arado Giovanni (ita) Maratoneti Del Tigullio SM45 (+)
681 3:49:00 Baccetti Edoardo (ita) Uisp Ferrara SM45 (+)
682 3:49:04 Farano Nicola (ita) Fit Program By Naiadi SM55 (+)
683 3:49:06 Rossi Paolo (ita) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SM45 (+)
684 3:49:06 Giacomelli Alessandro (ita) Asd G.p Le Sbarre SM40 (+)
685 3:49:08 Guerrieri Massimo (ita) G.s.filippide SM55 (+)
686 3:49:10 Fierro Giancarlo (ita) Podistica Amatori Potenza SM45 (+)
687 3:49:10 Esposito Antonio Alfonso (ita) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
688 3:49:14 Vossi Pierluigi (ita) Asd Aperdifiato SM45 (+)
689 3:49:15 Wendy Vermaelen (bel) SF35 (+)
690 3:49:15 Vermaelen Johan (bel) SM35 (+)
691 3:49:23 Fanelli Luigi (ita) A.s.d. Atletica Tusculum SM45 (+)
692 3:49:25 Randazzo Giuseppina (ita) A.s. Amatori Villa Pamphili SF35 (+)
693 3:49:36 Manzotti Andrea (ita) Runcard SM (+)
694 3:49:55 Scavarda Giovanni (ita) A.s.d. + Sport 8 SM50 (+)
695 3:49:59 Palombo Aurelio (ita) Unicredit Circolo Milano SM45 (+)
696 3:50:01 Paduano Antonio (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM (+)
697 3:50:04 Kierzkowska Karolina (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SF35 (+)
698 3:50:17 Rigoldi Marco (ita) Altitude Race SM35 (+)
699 3:50:17 Rossi Claudio (ita) Altitude Race SM35 (+)
700 3:50:42 Cerrai Benedetta (ita) Verde Pisello Group Milano SF40 (+)
701 3:50:54 Bordoni Alessio (ita) Terni Triathlon Asd SM (+)
702 3:50:59 Giagu Stefano (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
703 3:51:09 Binder Manfred (aut) SM35 (+)
704 3:51:25 Picone Manrico (ita) A.s.d. Runaples SM45 (+)
705 3:51:26 Caruso Antonio (ita) Gs Rogeno Asd SM40 (+)
706 3:51:28 Galli Francesca (ita) 3c (comp. Cremonese Corridori) SF40 (+)
707 3:51:32 Evans Guy (gbr) SM35 (+)
708 3:51:46 Fuller Sean (gbr) SM45 (+)
709 3:51:54 Fabbri Yuri (ita) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
710 3:51:57 Nardi Marco (ita) A.s.d. Seventies Running Team Lucca SM45 (+)
711 3:52:00 Sessa Bernardino (ita) 42kappa Running Team Salerno SM55 (+)
712 3:52:04 Pillinger Matthew (gbr) Hardley Runners SM35 (+)
713 3:52:12 Lorenzi Giovanni (ita) Trittici Del Serra A.s.d. SM35 (+)
714 3:52:31 Allegri Gianni (ita) A.s.d. Prato Promozione SM40 (+)
715 3:52:31 Schicchi Giuseppe (ita) A.s.d. Rubata' Group SM45 (+)
716 3:52:51 Macherelli Aldo (ita) A.s.d. G.p. Due Arni SM45 (+)
717 3:52:56 Audia Francesco (ita) A.s.d. Jure Sport SM50 (+)
718 3:52:58 Ferrari Flavio (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
719 3:53:08 Salvagno Dario (ita) Atletica Serenissima Asd SM50 (+)
720 3:53:13 Emili Gino (ita) Monteriggioni Sport Cultura SM45 (+)
721 3:53:16 Gretz Christian (ger) Chrislis SM35 (+)
722 3:53:19 Mainini Roberto (ita) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
723 3:53:29 Thielemans Sabine (bel) 1063ad S.s.d.a R.l SF45 (+)
724 3:53:31 Pechoux Dominique (fra) SM55 (+)
725 3:53:35 Lorenzini Chiara (ita) A.s.d. G. Pod. R. Valenti SF35 (+)
726 3:53:38 Marchionna Angelo (ita) Runners Bergamo SM45 (+)
727 3:53:50 Toma Massimiliano (ita) Runners Barberino A.s.d. SM45 (+)
728 3:53:55 Nannipieri Luca (ita) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
729 3:53:56 Collini Marco (ita) A.s.d.f.c. Porto 85 SM45 (+)
730 3:53:58 Cocchiglia Paolo (ita) C.t.l. 3 Atletica SM55 (+)
731 3:54:02 Natali Daniele (ita) Pico Runners SM (+)
732 3:54:06 Cerretani Paolo (ita) Happy Runner Club SM50 (+)
733 3:54:26 La Rosa Simone (ita) G.s.il Fiorino SM35 (+)
734 3:54:29 Calicchio Fabrizio (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM40 (+)
735 3:54:30 Zech Robert (ger) C.s.i. Pisa S.s.d. SM35 (+)
736 3:54:37 Brozzi Alberto (ita) Asd Aperdifiato SM45 (+)
737 3:54:39 Chiavoni Marcello (ita) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SM55 (+)
738 3:54:40 Bilaghi Iuri (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
739 3:54:40 Marcandalli Fabrizio (ita) Pol. Novate SM45 (+)
740 3:54:44 Marino Stefano (ita) A. S. D. Movimenti SM40 (+)
741 3:54:46 Thomas Michiko (jpn) SF50 (+)
742 3:54:54 Wagner David (aut) Polizei Sportverein Igu Linz SM45 (+)
743 3:54:57 Grosso Ennio (ita) Maratonina Udinese SM60 (+)
744 3:54:59 Mc Crae Heil Kieran (gbr) SM (+)
745 3:55:10 Meringolo Domenico Davide (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM (+)
746 3:55:11 Mokrzycka Patrycja (ita) Verde Pisello Group Milano SF35 (+)
747 3:55:20 Vellutini Alfredo (ita) Atl. Sestini SM60 (+)
748 3:55:27 Caccia Matteo (ita) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
749 3:55:27 Pescio Mauro (ita) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
750 3:55:49 Teggi Maurizio (ita) Acquadela Bologna SM55 (+)
751 3:55:54 Gimignani Renzo (ita) Dicomano Pol. Ass.sportiva Dilettantistica SM45 (+)
752 3:55:57 Cozzi Domenico (ita) G.p. C.a.i. Pistoia SM35 (+)
753 3:56:08 Grimes Matthew (gbr) SM50 (+)
754 3:56:12 Gamenoni Simone (ita) A.s.d. G. P. La Stanca SM (+)
755 3:56:12 Vernice Pierpaolo (ita) Turin Marathon SM45 (+)
756 3:56:12 Durval Annamaria (ita) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SF40 (+)
757 3:56:19 Martelli Marco (ita) Podistica Pratese A.s.d. SM35 (+)
758 3:56:22 Canonico Andrea (ita) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SM (+)
759 3:56:23 Menicucci Fabio (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM40 (+)
760 3:56:25 Tarchini Maurizio (ita) Happy Runner Club SM55 (+)
761 3:56:29 Bigi Luciano (ita) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
762 3:56:30 Gorgone Salvatore (ita) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
763 3:56:37 Balter Vladimir (rus) SM (+)
764 3:56:37 Balter Ekaterina (rus) SF (+)
765 3:56:37 Giorgi Manuela (ita) Atletica Entella Running A.s.d SF40 (+)
766 3:56:39 Menegatti Alberto (ita) Vicenza Marathon SM (+)
767 3:56:44 Tanghe Frederique (bel) SM40 (+)
768 3:56:44 Marre' Luigi Emilio (ita) Atletica Entella Running A.s.d SM50 (+)
769 3:56:49 Rossi Moreno (ita) Podistica Capannese Il Girasole Asd SM50 (+)
770 3:56:53 Cappelli Sandro (ita) Silvano Fedi A.s.d. SM55 (+)
771 3:56:55 Panichi Massimiliano (ita) Runcard SM45 (+)
772 3:57:00 Van Rompaey Jurgen (bel) SM45 (+)
773 3:57:03 Meschi Andrea (ita) Comitato Uisp Lucca-versilia SM45 (+)
774 3:57:03 Mazzoncini Maurizio (ita) A.s.d. Seventies Running Team Lucca SM55 (+)
775 3:57:04 Michelini Annalisa (ita) A.s.d. Seventies Running Team Lucca SF35 (+)
776 3:57:13 Botha Gustav (gbr) SM40 (+)
777 3:57:13 Salimbene Giorgio (ita) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
778 3:57:16 Rinaldini Paolo (ita) San Vittore A.s.d. SM45 (+)
779 3:57:16 Palm Rainer (ger) SM50 (+)
780 3:57:20 Tillard Jean Pierre (fra) SM55 (+)
781 3:57:22 Theveny Stephane (fra) SEM/85 (+)
782 3:57:23 Milind More (ita) Cral Nuovo Pignone SM40 (+)
783 3:57:25 Vizzini Massimiliano (ita) Prato Nord Podismo SM40 (+)
784 3:57:26 Guerrieri Graziano (ita) Asd Team Warriors Pisa SM60 (+)
785 3:57:28 Nardelli Giovanni (ita) Gruppo Marathon Martina Franca SM55 (+)
786 3:57:28 Pricci Giuseppe Giacomo (ita) Gruppo Marathon Martina Franca SM45 (+)
787 3:57:31 Benedetti Claudio (ita) Runcard SM35 (+)
788 3:57:32 Moschetti Vincenzo (ita) Team Pianeta Sport Massafra SM45 (+)
789 3:57:34 Capo Gianluca (ita) Silvano Fedi A.s.d. SM50 (+)
790 3:57:37 Teti Mauro (ita) Asd Mics Martesana In Corpore Sano SM40 (+)
791 3:57:37 Conzi Fabio (ita) Asd Mics Martesana In Corpore Sano SM50 (+)
792 3:57:37 Polimeni Simona (ita) A Piede Libero SF45 (+)
793 3:57:42 D'angelo Pasquale (ita) Ideatletica Aurora SM35 (+)
794 3:57:49 Gambaiani Mauro (ita) Pico Runners SM50 (+)
795 3:57:51 Mazzoni Marco (ita) Uisp La Spezia SM40 (+)
796 3:57:58 Vince Jim (nzl) Hart Road Runners SM50 (+)
797 3:57:59 Barattin Federico (ita) Ass.spdilettantistica F Tv SM (+)
798 3:58:11 Bratovic Luka (slo) SM40 (+)
799 3:58:12 Lucernati Lorenzo (ita) Pol. Dil. Sanrafel SM40 (+)
800 3:58:12 Mazzanti Filippo (ita) Asd La Chiocciola SM40 (+)
801 3:58:21 Aulak Warjinder Singh (gbr) SM40 (+)
802 3:58:24 Ce' Alessio (ita) Bike & Run SM40 (+)
803 3:58:26 Cortella Massimo (ita) Atl. Bancole SM45 (+)
804 3:58:27 Magliozzi Jonathan (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM (+)
805 3:58:28 Ruysschaert Bjorn (bel) SM35 (+)
806 3:58:29 Baldini Sauro (ita) A.s.d. 29 Martiri SM60 (+)
807 3:58:34 Bertelli Francesco (ita) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SM (+)
808 3:58:43 Torlontano Giovanni (ita) Fit Program By Naiadi SM55 (+)
809 3:58:46 Simoncini Paolo (ita) It Acsi Pisa SM55 (+)
810 3:58:48 Giomi David (ita) Pol.olimpia SM40 (+)
811 3:58:53 Bigi Manuele (ita) Cral Nuovo Pignone SM45 (+)
812 3:58:59 Bonagura Maurizio (ita) Joy Of Running SM55 (+)
813 3:59:04 Lauciello Francesco (ita) Runcard SM40 (+)
814 3:59:04 Blasi Simone (ita) Road Runners Club Milano SM40 (+)
815 3:59:04 Ronzulli Michele (ita) Daini Carate Brianza SM45 (+)
816 3:59:07 Triglia Luca (ita) Runcard SM35 (+)
817 3:59:08 Biosa Pietro Paolo (ita) Circolo Arci Travale SM55 (+)
818 3:59:11 Veggian Claudio (ita) Martesana Corse SM50 (+)
819 3:59:20 Solfo Riccardo (ita) Vicenza Marathon SM45 (+)
820 3:59:24 Carlini Alejandro (ita) Nuova Atletica Sangiustese SM50 (+)
821 3:59:25 Pasquali Sandro (ita) A.s.d. Golfo Dei Poeti SM35 (+)
822 3:59:26 De Luca Picione Sebastiano (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM35 (+)
823 3:59:26 Monticelli Giovanni (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM40 (+)
824 3:59:31 Gamenoni Giacomo (ita) A.s.d. G. P. La Stanca SM50 (+)
825 3:59:33 Ciabatti Andrea (ita) Montepaschi Siena SM35 (+)
826 3:59:36 James Andrew (gbr) SM35 (+)
827 3:59:39 Tedesco Anna (ita) G.s. Zeloforamagno SF55 (+)
828 3:59:41 Benitez Gordillo Jeronimo (esp) Runcard SM35 (+)
829 3:59:42 Fenili Mauro (ita) Asd Marciatori Antraccoli SM55 (+)
830 3:59:44 Andreanini Nicola (ita) Terre Etrusco-labroniche SM45 (+)
831 3:59:45 Melani Claudio (ita) Pol Casa Culturale Asd SM60 (+)
832 3:59:46 Sondrini Daniele (ita) Runcard SM (+)
833 3:59:51 Stadler Maria (ger) SF (+)
834 3:59:51 Caliani Luca (ita) In The Box SM40 (+)
835 4:00:00 Zavattaro Fabrizio (ita) Uisp Comitato Terr.le Di Genova SM45 (+)
836 4:00:02 Marlow Amanda (gbr) SF45 (+)
837 4:00:08 Lenzi Franco (ita) Montecatini Marathon Asd SM45 (+)
838 4:00:14 Cassai Paolo (ita) Silvano Fedi A.s.d. SM50 (+)
839 4:00:19 Busatti Bei Claudio (ita) Misericordia Lucca SM50 (+)
840 4:00:20 Lido Guido Maria (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM (+)
841 4:00:42 Fabbri Alessia (ita) Runcard SF (+)
842 4:00:45 Giallombardo Harriet (gbr) SF (+)
843 4:00:45 Barcariol Arnaldo (ita) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
844 4:00:47 Lungarini Marco (ita) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
845 4:00:50 Bergamaschini Emanuela (ita) Bike & Run SF35 (+)
846 4:00:51 Lopopolo Giacomo (ita) G.s. Atl. San Ferdinando SM40 (+)
847 4:00:52 Petrini Marco (ita) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
848 4:00:54 Gioffre' Antonino (ita) Polisportiva Torrile SM45 (+)
849 4:00:58 Bettingen Andreas (ger) Marathon4you.de SM50 (+)
850 4:00:59 Gliori Antonella (ita) G.a.u. Giovani Amici Uniti SF40 (+)
851 4:01:07 Rizzo Francesco (ita) Amatori Podistica Terni SM45 (+)
852 4:01:08 Celin Massimiliano (ita) Asd Boomerang Runners SM40 (+)
853 4:01:12 Jana Strobbia Ornella (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SF35 (+)
854 4:01:14 Simonetta Giuseppe (ita) Cral Trasporti Torinesi SM50 (+)
855 4:01:15 Guarneri Carlo (ita) Coulommiers Brie Athletisme SM35 (+)
856 4:01:19 Casadei Alessio (ita) Corri Forrest A.s.d. SM (+)
857 4:01:20 Mannucci Marco (ita) Runcard SM35 (+)
858 4:01:20 Galdiolo Arrigo (ita) Boomerang Runners SM45 (+)
859 4:01:24 Bonaiuti Francesco (ita) G.s.d. Libertas La Torre SM35 (+)
860 4:01:38 Di Taranto Olmina (ita) Uisp Bologna SF40 (+)
861 4:01:59 Morandi Andrea (ita) Avis Zero Positivo A.p.d. SM40 (+)
862 4:02:00 Piacentini Emilio (ita) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM40 (+)
863 4:02:05 Backstrom Marko (fin) SM50 (+)
864 4:02:08 Martini Claudio (ita) Asd Runnerfox SM45 (+)
865 4:02:08 Loffredo Federico (ita) Pisa Road Runners Club Asd SM (+)
866 4:02:08 Poggioni Elisa (ita) Pisa Road Runners Club Asd SF (+)
867 4:02:11 Prosperi Matteo (sui) SM40 (+)
868 4:02:14 De Oliveira Joao Batista (BRA) SM60 (+)
869 4:02:14 Della Chiesa Samuele (ita) Runcard SM35 (+)
870 4:02:21 Comte Chantal (fra) SF50 (+)
871 4:02:35 Geraci Mattea (ita) Cral Regione Piemonte SF55 (+)
872 4:02:36 Papini Matteo (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM40 (+)
873 4:02:39 Silvestri Simone (ita) A.s.d. Seventies Running Team Lucca SM40 (+)
874 4:02:42 Vignaroli Andrea (ita) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM45 (+)
875 4:02:42 Salvato Michele (ita) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM40 (+)
876 4:02:43 Mariangeloni Alfio (ita) Atletica Avis Perugia SM45 (+)
877 4:02:43 Migliarino Fabrizio (ita) Uisp Comitato Terr.le Di Genova SM45 (+)
878 4:03:03 Kaba Ousmane (gui) SM45 (+)
879 4:03:05 Giudici Paola (ita) Pisa Road Runners Club Asd SF45 (+)
880 4:03:10 Bellini Alessio (ita) Asd Atletica Il Colle SM40 (+)
881 4:03:16 Tagliaferri Enrico (ita) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
882 4:03:19 Pucci Igor (ita) C.t.uisp Massa S.i. SM45 (+)
883 4:03:22 Spagnoli Alberto (ita) Latina Runners SM40 (+)
884 4:03:29 Pettena' Giovanni (ita) Asd Athletic Team SM50 (+)
885 4:03:29 Valerioti Andreina (ita) Athletic Team SF45 (+)
886 4:03:31 Carletti Claudia (ita) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SF45 (+)
887 4:03:39 Strack Judith (ger) Hvb-club SF55 (+)
888 4:03:48 Olivetto Marco (ita) Biella Running SM40 (+)
889 4:03:56 Malkiewicz Mariusz (pol) SM35 (+)
890 4:03:59 Dognini Mauro Lorenzo (ita) Road Runners Club Milano SM45 (+)
891 4:04:05 Fulgenzi Carlo (ita) Fit Program By Naiadi SM40 (+)
892 4:04:12 Battaglia Salvatore (ita) Podistica Pratese A.s.d. SM55 (+)
893 4:04:14 Turon Rico Jose (esp) Boecillo - Valladolid SM50 (+)
894 4:04:15 Romano Felice (ita) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
895 4:04:26 Tieri Elga Ersilia (ita) G. S. Podistico Fidas Pescara SF45 (+)
896 4:04:44 Smaliukaite Viktorija (ltu) Pisa Road Runners Club Asd SF35 (+)
897 4:04:50 Galli Barbara (ita) 3c (comp. Cremonese Corridori) SF40 (+)
898 4:04:51 Manenti Claudio Cristoforo (ita) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
899 4:04:53 Menzel Mario (ger) C.s.i. Pisa S.s.d. SM40 (+)
900 4:04:57 Avellis Vincenzo (ita) A.s.d.le Ancelle SM45 (+)
901 4:04:58 Bragagnolo Daniel (ita) Podistica Peralto Genova Asd SM (+)
902 4:05:00 Terzoni Laura (ita) Asd Trail Running Brescia SF (+)
903 4:05:02 Bassanoni Paolo (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM35 (+)
904 4:05:07 Stumbo Antonella (ita) G.s. Bancari Romani SF45 (+)
905 4:05:09 Mancini Mara (ita) Libertas Udine SF45 (+)
906 4:05:17 Macaluso Paola (ita) Dk Runners Milano SF40 (+)
907 4:05:39 Achilli Vladimiro (ita) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
908 4:06:01 Patane' Salvatore (ita) Runners Desio SM65 (+)
909 4:06:06 Codeluppi Walter (ita) A.s.d. San Filippo Runners SM45 (+)
910 4:06:08 Auria Calogero (ita) Atl. Presezzo SM45 (+)
911 4:06:09 Moncini Massimiliano (ita) Silvano Fedi A.s.d. SM40 (+)
912 4:06:14 Comte Jeremy (FRA) ESM/94 (+)
913 4:06:14 Meunier Steve (fra) V1M/73 (+)
914 4:06:14 Elfimova Uliana (rus) SF (+)
915 4:06:16 Pietrantonio Filomena (ita) Marathon Club Roma SF50 (+)
916 4:06:16 Ulpiani Oscar (ita) A.s. Amatori Villa Pamphili SM55 (+)
917 4:06:16 Bianchi Alberto (ita) Atl. Castello SM55 (+)
918 4:06:32 Bresciani Claudio (ita) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM55 (+)
919 4:06:37 Drabczyk Tomasz Andrzey (pol) In The Box SM40 (+)
920 4:06:52 Borovikova Maria (rus) I Love Running SF (+)
921 4:06:59 Pantera Massimo (ita) Mezzana Le Lumache A.s.d. SM50 (+)
922 4:07:09 Yaroslavtseva Vera (rus) SF50 (+)
923 4:07:12 Ferrucci Francesco (ita) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
924 4:07:24 Pastorio Ermete (ita) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM55 (+)
925 4:07:25 Cortina Luciano (ita) Club Super Marathon Italia SM50 (+)
926 4:07:45 Scoponi Andrea (ita) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
927 4:08:00 Rodas Rita (ita) Runcard SF40 (+)
928 4:08:05 Benini Barbara (ita) A.s.d. 29 Martiri SF50 (+)
929 4:08:17 Suraci Michele (ita) Runcard SM40 (+)
930 4:08:38 Comte Pascal (fra) V2M/61 (+)
931 4:08:39 Corti Enrico (ita) Atl. Fri.ma.s. SM50 (+)
932 4:08:44 Mosna Teodoro (ita) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SM55 (+)
933 4:08:50 Giovannetti Gianluca (ita) G.p. Parco Alpi Apuane SM50 (+)
934 4:09:04 Fragale Raffaele (ita) Roma Triathlon Asd SM35 (+)
935 4:09:04 Pelagalli Leandro Giorgio (ita) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
936 4:09:06 Damioli Alberto (ita) Running Cazzago San Martino SM55 (+)
937 4:09:10 Leporini Enzo (ita) Podismo Il Ponte Asd SM50 (+)
938 4:09:16 Colliva Paolo (ita) Yoga Segrate Ssd Arl SM40 (+)
939 4:09:16 Rigoldi Amalia Giovanna Maria (ita) Yoga Segrate Ssd Arl SF35 (+)
940 4:09:16 Barbi Luca (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
941 4:09:25 Pitti Maurizio (ita) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
942 4:10:05 Di Felice Anna Maria (ita) G.s.lital SF55 (+)
943 4:10:06 Palm Birger (ger) Il Rivellino SM50 (+)
944 4:10:06 Palm Kathrin (ger) SF50 (+)
945 4:10:19 Negri Patrizia (ita) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SF55 (+)
946 4:10:26 Del Noce Giovanni (ita) A.s. Dil. Fiamma Rossa Palermo SM50 (+)
947 4:10:47 Matteazzi Denis (ita) Vicenza Marathon SM40 (+)
948 4:11:00 Ciampi Renzo (ita) Atletica Perignano SM65 (+)
949 4:11:10 Paolinelli Simona (ita) Asd Marciatori Antraccoli SF45 (+)
950 4:11:11 Rondine Tito (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM40 (+)
951 4:11:22 Perna Ciro Antonio (ita) Turin Marathon SM50 (+)
952 4:11:23 Hamilo Marko (fin) SM45 (+)
953 4:11:25 De Ronzi Pasqualina (ita) Club Ausonia Asd SF45 (+)
954 4:11:39 Saviello Paolo (ita) Equipe Running SM45 (+)
955 4:11:56 Dokuchaeva Natalia (rus) SF35 (+)
956 4:11:58 De Caria Franco (ita) Pod.misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SM45 (+)
957 4:11:58 Baccini Luca (ita) Pod.misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SM50 (+)
958 4:11:58 Pierattini Veronica (ita) Pod.misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SF (+)
959 4:12:24 Loche Federico (ita) Roma Triathlon Asd SM40 (+)
960 4:12:28 Biacchessi Francesco (ita) G.p Croce D'oro Prato SM45 (+)
961 4:12:49 Fukuhara Kenichi (jpn) SM55 (+)
962 4:12:52 Sguizzardi Emanuela (ita) Atl. Bancole SF35 (+)
963 4:12:53 Rossin Alessio (ita) Runcard SM40 (+)
964 4:12:53 Barsacchi Lorenzo (ita) Happy Runner Club SM35 (+)
965 4:12:59 Bagazzoli Giancarlo (ita) Nuova Atletica Sangiustese SM45 (+)
966 4:13:19 Giordano Christian (ita) Podistica Peralto Genova Asd SM35 (+)
967 4:13:22 Jaretti Sodano Leonardo (ita) A.s.d. G.p. Due Arni SM (+)
968 4:13:24 Graziani Giacomo (ita) S.s. Trionfo Ligure SM40 (+)
969 4:13:24 Locatelli Patrizia (ita) Runners Bergamo SF40 (+)
970 4:13:26 Pietra Stefano (ita) Runners Bergamo SM40 (+)
971 4:13:26 Luciano Giuseppe (ita) Misericordia Lucca SM60 (+)
972 4:13:37 Karimov Firdovsi (aze) Baku Marathon Club SM (+)
973 4:13:37 Keenan Craig (gbr) SM45 (+)
974 4:13:43 Fichera Giuseppe (ita) Runcard SM65 (+)
975 4:13:51 Bettinelli Fabrizio (ita) Asd Gs Cerveteri Runners SM45 (+)
976 4:14:04 Benelli Stefano (ita) Club Sportivo Firenze Pol. Dil.ca SM55 (+)
977 4:14:04 Staderini Marco (ita) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
978 4:14:05 Guidolin Matteo (ita) A.s.d. G.p. Due Arni SM35 (+)
979 4:14:06 Manzoli Antonella (ita) Atl. Novese SF40 (+)
980 4:14:16 Mastrocesare Araujo Roberto (VEN) SM (+)
981 4:14:16 Mastrocesare Frezzini Roberto (VEN) SM55 (+)
982 4:14:18 Meneghetti Tiziano (ita) Csi Prato SM45 (+)
983 4:14:22 Dallacosta Mauro (ita) Lagarina Crus Team SM55 (+)
984 4:14:22 Depentori Daniela (ita) U.s. Quercia Trentingrana SF45 (+)
985 4:14:22 Stedile Katia (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SF50 (+)
986 4:14:22 Bellini Giorgio (ita) U.s. Quercia Trentingrana SM55 (+)
987 4:14:32 Gregori Maurizio (ita) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
988 4:14:38 Bacchiocchi Daniela (ita) A.s.d. Calcinelli Run SF45 (+)
989 4:14:38 Aiudi Luca (ita) A.s.d. Calcinelli Run SM50 (+)
990 4:14:49 Borowitz Martin (ger) Laufkulttour SM45 (+)
991 4:14:49 Landwehr Sonja (ger) Laufkulttour SF45 (+)
992 4:15:03 Pursiainen Nina Elise (ita) Gruppo Podistico Rossini SF50 (+)
993 4:15:04 Del Bene Giulio (ita) Ger Rancio SM40 (+)
994 4:15:13 Corsi Michele (ita) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SM55 (+)
995 4:15:13 Betti Luisa (ita) Asd Team Warriors Pisa SF (+)
996 4:15:13 Jeri Michele (ita) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SM45 (+)
997 4:15:28 Rigacci Gianna (ita) Runcard SF (+)
998 4:15:35 Van Keulen Suzana (ned) SF45 (+)
999 4:15:36 Falcone Filippo (ita) A.s.d. G.p. Due Arni SM50 (+)
1000 4:15:54 Manna Modesto (ita) Joy Of Running SM50 (+)
1001 4:16:02 Sivieri Simone (ita) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
1002 4:16:05 Bacchio Leonardo (ita) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
1003 4:16:31 Macelloni Andrea (ita) Uisp Valdera SM40 (+)
1004 4:16:41 Kerschbaumer Edgar (aut) SM40 (+)
1005 4:16:49 Graham Sheila Anne (gbr) SF60 (+)
1006 4:16:50 Rault Virginie (fra) SF (+)
1007 4:16:51 Orsili Enrico (ita) Nuova Atletica Sangiustese SM55 (+)
1008 4:17:12 Di Matteo Diana (ita) Gp Corbettese SF50 (+)
1009 4:17:37 Bos Arjan (ned) SM45 (+)
1010 4:17:43 Karen Claes (bel) Kc-team SF (+)
1011 4:17:47 Linari Luca (ita) G.p. Parco Alpi Apuane SM45 (+)
1012 4:17:59 Mossio Diego (ita) Uisp Comitato Di Bra SM (+)
1013 4:18:11 Canesi Maurizio Giulio (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM55 (+)
1014 4:18:19 Stagnaro Sergio (ita) Maratoneti Del Tigullio SM55 (+)
1015 4:18:34 Mashate Sheila (gbr) SF (+)
1016 4:18:37 Rella Roberto (ita) Silvano Fedi A.s.d. SM60 (+)
1017 4:18:39 Keiler Bernhard (aut) SM55 (+)
1018 4:18:47 Baars Ulrike (ger) Wkf Bergfried 91 Dresden SF50 (+)
1019 4:18:58 Basilico Laura (ita) Pol. Novate SF40 (+)
1020 4:19:00 Vandelli Aligi (ita) G.p. La Guglia SM65 (+)
1021 4:19:07 Marx Jean-paul (fra) Ln13 La Vie SM55 (+)
1022 4:19:11 Austin Angela (gbr) Hart Road Runners SF40 (+)
1023 4:19:14 Schubien Matthias (ger) Tv Denzlingen SM50 (+)
1024 4:20:11 Ciabattoni Simone (ita) Gli Spuntati Team Running Poggio A Caiano A.s.d. SM50 (+)
1025 4:20:31 Sello Bernd (ger) SM55 (+)
1026 4:20:42 Brighi Marco (ita) Apd Fiorenzuola SM35 (+)
1027 4:20:51 Timo Federica (ita) Atletica Top Runners Lecce SF40 (+)
1028 4:21:10 Orrigo Maurizio (ita) Nave U. S. A.s.d. SM45 (+)
1029 4:21:16 Burns Paul (gbr) SM45 (+)
1030 4:21:19 Cantello Gianpaolo (ita) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
1031 4:21:20 Schimmenti Angelo (ita) Asd Podistica Amatori Castelfranchesi SM60 (+)
1032 4:21:39 Carassai Massimo (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM40 (+)
1033 4:21:53 Sandrelli Francesco (ita) Runcard SM40 (+)
1034 4:21:55 Moroni Francesco (ita) Atletica Avis Perugia SM55 (+)
1035 4:22:02 Belluzzi Davide (ita) Marathon Legnago SM45 (+)
1036 4:22:02 Ferronato Giorgio (ita) A.s.d. G.p. Due Arni SM (+)
1037 4:22:23 Mazzacca Vittorio (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM50 (+)
1038 4:22:29 Santoriello Antonio (ita) Team Nordovest Asd SM45 (+)
1039 4:22:31 Bracci Andrea (ita) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
1040 4:22:34 Grotto Antonio (ita) Team Italia Road Runners SM65 (+)
1041 4:23:06 Merrighi Antonio (ita) G.s. Lammari SM50 (+)
1042 4:23:10 Boschi Andrea (ita) Amici Della Fatica Cesena Asd SM55 (+)
1043 4:23:22 Boero Alessandro (ita) Maratoneti Del Tigullio SM50 (+)
1044 4:23:31 Kaufmnann Markus (sui) SM50 (+)
1045 4:23:41 Sgarlato Giuseppe (ita) Atletica Cinisello SM50 (+)
1046 4:24:37 Signori Francesco (ita) Calcaterra Sport Asd SM50 (+)
1047 4:24:39 Cecchetto Matteo (ita) Team Otc Como SM40 (+)
1048 4:25:00 Adami Luca (ita) Gruppo Podistico Rossini SM35 (+)
1049 4:25:00 Bufalini Giulia (ita) Gruppo Podistico Rossini SF40 (+)
1050 4:25:00 Pierini Rinaldo (ita) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
1051 4:25:11 Passeri Marco (ita) G.s.filippide SM45 (+)
1052 4:25:26 Bakken Titina (nor) Romerike Ultra Runner Club SF40 (+)
1053 4:26:09 Marchio' Marco (ita) Asd Valdiserchio Running Team SM40 (+)
1054 4:26:14 Guitti Stefano (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM45 (+)
1055 4:26:19 De Santis Mirco (ita) Uisp Bologna SM50 (+)
1056 4:26:31 Marchisio Luca (ita) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
1057 4:27:03 Barsotti Alessandro (ita) Runcard SM (+)
1058 4:28:03 Trani Giuseppe (ita) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
1059 4:28:39 Colucci Maria Grazia (ita) A.s.d. Napolirun SF50 (+)
1060 4:28:40 Canestrari Remo (ita) A.s.d. Calcinelli Run SM45 (+)
1061 4:28:42 Battista Francesco (ita) Podistica Amatori Potenza SM55 (+)
1062 4:28:44 Zerbin Klaus (ger) Lg Burg Wiedenbrueck SM55 (+)
1063 4:28:49 Canavera Luca (ita) Gruppo Citta' Di Genova SM50 (+)
1064 4:28:52 Di Garbo Santi (ita) Asd Aperdifiato SM45 (+)
1065 4:28:54 Kristensen Alice (den) Klub100dk SF50 (+)
1066 4:29:14 Paramonov Sergey (rus) SM (+)
1067 4:29:19 Soriani Massimiliano (ita) A.s.d. Team Marathon Bike SM40 (+)
1068 4:29:37 Colella Fabrizio (ita) Pol. N. Casarosa A.s.d. SM50 (+)
1069 4:29:38 Mereu Franco Carlo (ita) Brema Running Team SM70 (+)
1070 4:29:42 Fagotto Massimiliano (ita) A.s.d. Sme - Run SM40 (+)
1071 4:29:49 Blenkers Annejet (ned) SF (+)
1072 4:30:01 Winne Frederik (bel) SM35 (+)
1073 4:30:13 Modesti Stefano (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM50 (+)
1074 4:30:15 Leslie Michelle (usa) SF (+)
1075 4:30:17 Barsotti Cipriano (ita) Aics Pisa SM45 (+)
1076 4:30:32 Canepa Giuliano (ita) Maratoneti Del Tigullio SM65 (+)
1077 4:30:33 De Faveri Paolo (ita) Maratoneti Del Tigullio SM50 (+)
1078 4:30:33 Vacca Roberto (ita) Atletica Due Perle SM45 (+)
1079 4:30:43 Storti Angela (ita) Podistica Il Campino SF35 (+)
1080 4:30:43 Vitelli Marco (ita) G.p. La Guglia SM50 (+)
1081 4:30:43 Toni Sandro (ita) Toscana Atl.empoli Nissan SM45 (+)
1082 4:30:46 Bragagnolo Christian (ita) Podistica Peralto Genova Asd SM35 (+)
1083 4:30:57 Maurer Gerhard (aut) Ck Runners SM50 (+)
1084 4:30:57 Dorner Joe (aut) Kalsdorf Runner's SM50 (+)
1085 4:30:58 Loesch Mauracher Martina (ita) Asv S.v. Lana - Raika SF60 (+)
1086 4:30:58 Pagliero Liliana (ita) G.s.d. Brancaleone Asti SF45 (+)
1087 4:31:03 Sgherri Andrea (ita) Pol Casa Culturale Asd SM35 (+)
1088 4:31:16 Pasini Giuliano (ita) Runcard SM40 (+)
1089 4:31:26 Bottesin Erica (ita) Vicenza Runners SF40 (+)
1090 4:31:46 Grassini Luciano (ita) Sport D.l.f. Ancona SM60 (+)
1091 4:31:49 Giordana Claudio (ita) Podistica Valvermenagna Buzzi SM35 (+)
1092 4:32:03 Campbell Annie (usa) Runcard SF35 (+)
1093 4:32:09 Possamai Alessandro (ita) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1094 4:32:29 Marlow Paul (gbr) SM50 (+)
1095 4:32:42 Rojas Maria Mirian (arg) Vicenza Marathon SF40 (+)
1096 4:32:46 Peca Alessandro (ita) Pol Acli Macerata SM35 (+)
1097 4:32:46 Matassa Francesco (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM (+)
1098 4:32:57 Marchetti Vincenzo (ita) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1099 4:33:29 Coscetti Simone (ita) Asd Marathon Club Pisa SM (+)
1100 4:34:02 Arena Marcello (ita) Romatletica Footworks SM55 (+)
1101 4:34:09 Boracchia Mirko (ita) A.s.d. Golfo Dei Poeti SM35 (+)
1102 4:34:09 Landi Michele (ita) A.s.d. Golfo Dei Poeti SM35 (+)
1103 4:34:13 Schubien - Gerk Inken (ger) Tv Gundelfingen SF50 (+)
1104 4:34:27 Gennari Giuliano (ita) Amatori Podistica Terni SM65 (+)
1105 4:34:27 Fusari Franco (ita) A.s.d. Atletica Porcari SM45 (+)
1106 4:34:28 Agabiti Carolina (ita) Amatori Podistica Terni SF50 (+)
1107 4:34:37 Attuali Francesco (ita) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SM35 (+)
1108 4:34:37 Calzolai David (ita) Club Sportivo Firenze Pol. Dil.ca SM45 (+)
1109 4:34:37 Papotto Samuele (ita) Club Sportivo Firenze Pol. Dil.ca SM35 (+)
1110 4:34:39 Boglioni Alessandro (ita) Atl. Franciacorta (+)
1111 4:35:53 Nistri Alessio (ita) Club Super Marathon Italia SM40 (+)
1112 4:36:06 Lategana Antonio (ita) Team Pianeta Sport Massafra SM45 (+)
1113 4:36:11 Rollo Domenico (ita) A.s.d. Golfo Dei Poeti SM65 (+)
1114 4:36:11 Tornaboni Patrizia (ita) A.s.d. Golfo Dei Poeti SF55 (+)
1115 4:36:31 Trajbar Sinisa (cro) SM40 (+)
1116 4:36:38 Thiriet Didier (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM35 (+)
1117 4:36:41 Andreoli Roberto (ita) Pol. Dimica Potenter SM35 (+)
1118 4:37:26 Paganucci Sara (ita) G.s. Orecchiella Garfagnana SF35 (+)
1119 4:37:33 Giantomasi Nicola (ita) Club Sportivo Firenze Pol. Dil.ca SM45 (+)
1120 4:37:45 Celia Magno Maria (ita) Runcard SF45 (+)
1121 4:38:32 Giacchino Elda (ita) Atletica Varazze SF55 (+)
1122 4:38:51 Polci Carlo (ita) Podistica Il Campino SM55 (+)
1123 4:39:41 Specchio Enrico (ita) Atl.mirafiori SM45 (+)
1124 4:39:42 Henry Cohen (fra) SM50 (+)
1125 4:39:56 Swart Torben (ger) SM35 (+)
1126 4:40:42 Campolungo Giovanni (ita) Uisp Bologna SM50 (+)
1127 4:40:47 Arnaudo Christian (fra) SM60 (+)
1128 4:40:53 Zanaboni Maria Rita (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi SF55 (+)
1129 4:40:53 Esposito Monica (ita) Easy Runner Asd SF50 (+)
1130 4:41:16 Ranocchia Sergio (ita) Asd Aperdifiato SM50 (+)
1131 4:41:27 Nowak Adam (pol) SM (+)
1132 4:41:32 Mariani Liliana (ita) Gs Cionamarket Marciatori SF55 (+)
1133 4:41:32 Scole' Stefano (ita) Happy Runner Club SM50 (+)
1134 4:41:57 Sgatti Adriano (ita) Cral Inps SM65 (+)
1135 4:42:23 Badalassi Luisa (ita) G.s. Zeloforamagno SF55 (+)
1136 4:42:24 Szantai Zoltan (hun) SM (+)
1137 4:42:33 Shikano Ichiro (jpn) SM45 (+)
1138 4:42:34 Loew Mandy (aut) Runcard SF35 (+)
1139 4:42:57 Juarez Urizar Oscar Ricardo (gua) SM (+)
1140 4:43:28 Iacoponi Stefano (ita) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
1141 4:43:35 Lavieri Amato (ita) Corsa Continua Asd SM45 (+)
1142 4:43:36 Presenti Marino (ita) Pol. Rinascita Montevarchi SM35 (+)
1143 4:43:46 Iala Alessandro (ita) Runcard SM35 (+)
1144 4:44:06 Giordo Giovanni (ita) Vicenza Marathon SM60 (+)
1145 4:44:09 Scarpa Franco (ita) Asd Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
1146 4:44:09 Ferri Mario (ita) Atl.casalguidi M.c.l.ariston SM65 (+)
1147 4:44:09 Portofranco Felice (ita) Podistica Pratese A.s.d. SM65 (+)
1148 4:44:10 Vasquez Vangelica (usa) SF (+)
1149 4:44:13 Evacic Juraj (cro) Ak Koprivnica SM60 (+)
1150 4:44:20 Pattofatto Riccardo (ita) Calcaterra Sport Asd SM40 (+)
1151 4:44:21 Muzzi Giorgio (ita) Atletica Due Perle SM40 (+)
1152 4:44:46 Barkman Raymond (ned) SM50 (+)
1153 4:44:49 Toschi Gianfranco (ita) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
1154 4:44:52 Volpin Tomas (ita) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1155 4:45:04 Gathara Geoffrey (gbr) SM40 (+)
1156 4:45:31 Toni Cristina (ita) A.s.d. Nuova Pod. Latina SF50 (+)
1157 4:45:42 Sorgente Marco (ita) Ideatletica Aurora SM35 (+)
1158 4:46:17 Ghezzi Mario (ita) G.s. Avis Oggiono SM70 (+)
1159 4:46:39 Kaestner Thomas (ger) SM60 (+)
1160 4:47:06 Veronesi Mirco (ita) Atl. Cibeno SM50 (+)
1161 4:47:10 Delgijer Marc (ned) SM55 (+)
1162 4:47:32 Kretzl Helmut (aut) Lc Laufnasen Luis SM45 (+)
1163 4:48:03 Perrone Enzo (ita) Polisportiva Sporting Club La Torre SM65 (+)
1164 4:48:12 Chaptseva Olesya (rus) I Love Running SF (+)
1165 4:48:23 Sol Rudy (bel) SM45 (+)
1166 4:48:24 Lombardo Mario (ita) C.s.d. Fiamme Gialle Aosta SM35 (+)
1167 4:48:24 D'amanzo Augusto (ita) Gruppo Podistico Rossini SM60 (+)
1168 4:48:36 Chierici Susanna (ita) Pod. Formiginese SF45 (+)
1169 4:48:43 Gambini Valtere (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM55 (+)
1170 4:48:53 Presenti Marco (ita) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM40 (+)
1171 4:48:54 Anelli Alessandra (ita) Asd Tocco Runner SF50 (+)
1172 4:49:06 Trastulli Massimiliano (ita) A.s.d. Running Evolution SM35 (+)
1173 4:49:07 Morea Giancarlo (ita) Team Pianeta Sport Massafra SM55 (+)
1174 4:49:07 Mastrovita Matteo (ita) Vicenza Marathon SM40 (+)
1175 4:49:07 Roberti Raffaella (ita) Team Pianeta Sport Massafra SF40 (+)
1176 4:49:28 Siragusa Patrizia (ita) Vicenza Marathon SF45 (+)
1177 4:49:29 Caligiuri Luigi (ita) Tempo Impegnato-atl. Tidiesse SM45 (+)
1178 4:49:39 Mori Paolo (ita) Almaviva Runners Club A.s.d. SM60 (+)
1179 4:50:19 Lisi David (ita) Atletica Perignano SM45 (+)
1180 4:51:04 Daglio Mario (ita) Runcard SM35 (+)
1181 4:51:06 Bollino Ruggero (ita) Runcard SM35 (+)
1182 4:51:34 Esterasi Chiara (ita) Cral Copit SF35 (+)
1183 4:51:34 Pacinotti Pierpaolo (ita) Podistica Quarrata A.s.d. SM45 (+)
1184 4:52:06 Quarta Antonio (ita) Salento Is Running SM35 (+)
1185 4:52:07 Bitini Fabio (ita) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
1186 4:52:14 Spiegler Martin (ger) SM50 (+)
1187 4:52:17 Felser Kerstin (ger) Tv Rheinzabern SF40 (+)
1188 4:52:32 D'alterio Giuseppe (ita) A.s.d. Avis Stiava SM65 (+)
1189 4:52:39 Giusti Giacomo (ita) Tiglio Gp Bientinese Puffo SM45 (+)
1190 4:52:50 Filippi Francesco (ita) Atletica Settimese SM45 (+)
1191 4:53:40 Martelli Mirko (ita) Gsd Libertas La Torre SM40 (+)
1192 4:53:56 Geraci Gaetano (ita) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
1193 4:54:06 Lavier Jean-luc (fra) SM55 (+)
1194 4:54:34 Flores Millan Guillermo (mex) 1063ad S.s.d.a R.l SM35 (+)
1195 4:55:15 Khyippenen Olga (rus) SF35 (+)
1196 4:55:29 Agosti Lorenzo (ita) Podistica Quarrata A.s.d. SM35 (+)
1197 4:55:29 Gatti Carolina (ita) Happy Runner Club SF (+)
1198 4:55:42 Osetinskaya Elizaveta (rus) SF35 (+)
1199 4:56:17 Funghi Enzo (ita) Atletica Perignano SM70 (+)
1200 4:56:25 Shikano Shinobu (jpn) SF35 (+)
1201 4:56:45 Bronzini Sandro (ita) Gruppo Podistico Rossini SM55 (+)
1202 4:56:51 Scali Rita (ita) Pol Casa Culturale Asd SF40 (+)
1203 4:57:20 Moreno Morales Armando Ivan (mex) Pisa Sport & Turismo Asd SM (+)
1204 4:57:41 Grudner Franz (ger) SM40 (+)
1205 4:57:49 Fracassa Alberto (ita) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SM50 (+)
1206 4:57:49 Di Sabatino Giorgio (ita) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SM40 (+)
1207 4:58:01 Castner Cassandra (gbr) C.s.i. Pisa S.s.d. SF (+)
1208 4:58:42 Niegrebecki Bartosz (pol) Osom Runners SM40 (+)
1209 4:58:42 Maryniak Agata (pol) Osom Runners SF35 (+)
1210 4:58:42 Slizewski Marcin (pol) Osom Runners SM45 (+)
1211 4:59:22 Poggi Claudia (ita) Mezzana Le Lumache A.s.d. SF50 (+)
1212 4:59:28 Zampini Angiolo Carlo (ita) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
1213 4:59:30 Mckay Paul (gbr) Huncote Harriers SM50 (+)
1214 4:59:30 Chiostrini Nicola (ita) Nave U. S. A.s.d. SM50 (+)
1215 4:59:31 Razzolini Ilaria (ita) Nave U. S. A.s.d. SF45 (+)
1216 4:59:31 Pandolfi Chiara (ita) Nave U. S. A.s.d. SF35 (+)
1217 4:59:50 Mazzonetto Nicola (ita) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
1218 5:00:45 Morlacchi Carlo (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM60 (+)
1219 5:01:07 Migliosi Alessio (ita) Asd Aperdifiato SM35 (+)
1220 5:01:21 Mancini Gabriele (ita) Uisp Comitato Di Forli' Cesena SM55 (+)
1221 5:01:57 Pizzati Giuseppe (ita) G.s. Cat Sport Roma SM50 (+)
1222 5:02:27 Petruzzelli Cristina (ita) A.s.d. Amici Strada Del Tesoro SF50 (+)
1223 5:02:36 Lucarini Piero (ita) Podistica Quarrata A.s.d. SM75 (+)
1224 5:03:55 Felser Klaus (ger) SM65 (+)
1225 5:05:28 Luciani Gianfranco (ita) Calcaterra Sport Asd SM60 (+)
1226 5:07:02 Bauer Herbert (aut) 100 Marathonclub Austria SM50 (+)
1227 5:07:03 Hafner Joerg (ger) SM40 (+)
1228 5:07:04 Hafner Silke (ger) SF35 (+)
1229 5:07:13 Lucarini Roberto (ita) G.s. Cat Sport Roma SM50 (+)
1230 5:07:13 Strano Barbara (ita) Lbm Sport Team SF45 (+)
1231 5:08:19 Kokoeva Elena (rus) I Love Running SF50 (+)
1232 5:08:51 Tanini Laura (ita) Gruppo Podistico Rossini SF50 (+)
1233 5:08:51 Ferrando Roberto (ita) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
1234 5:09:08 Bertacca Ferdinando (ita) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM65 (+)
1235 5:09:32 Boggis Alexander (gbr) SM (+)
1236 5:09:39 Tuck Olivia (gbr) SF (+)
1237 5:10:14 Covino Dario (ita) Podistica Settecamini - Roma SM40 (+)
1238 5:10:31 Penazzo Giovanna (ita) Ass. Pro San Pietro Sanremo SF50 (+)
1239 5:14:00 Lettieri Luigi (ita) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM60 (+)
1240 5:15:21 Lillo Luigina (ita) Uisp Bologna SF45 (+)
1241 5:16:58 Penna Simona (ita) A.s.d. Atletic Team Taverna SF40 (+)
1242 5:17:54 Foglia Gerardo (ita) Corsa Continua Asd SM45 (+)
1243 5:18:37 Metelli Donatella (ita) Runcard SF50 (+)
1244 5:19:31 Bailey Howard (gbr) 100 Marathon Club - Uk SM55 (+)
1245 5:20:58 Mehringer Paolo (ger) PM (+)
1246 5:20:59 Mehringer Hans (ger) SM55 (+)
1247 5:21:21 Dilorenzo Teresa (ita) Team Pianeta Sport Massafra SF45 (+)
1248 5:22:02 Ancora Vito Piero (ita) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1249 5:22:22 Paez Galicia Luis Gerardo (mex) Pisa Sport & Turismo Asd SM (+)
1250 5:23:11 Lettieri Rosa (ita) G.s. San Damianese SF65 (+)
1251 5:23:33 Simonetti Maria Scala (ita) Team Pianeta Sport Massafra SF45 (+)
1252 5:27:26 Biagini Andrea (ita) G.p. La Guglia SM45 (+)
1253 5:27:28 Liccardi Mario (ita) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
1254 5:28:14 Franceschelli Elisabetta (ita) Nave U. S. A.s.d. SF50 (+)
1255 5:28:30 Bianchi Lorenzo (ita) A.s.d. G. Pod. R. Valenti SM45 (+)
1256 5:29:16 Bukowska Agnieszka (pol) SF (+)
1257 5:29:19 Hautot Bertrand (fra) SM45 (+)
1258 5:30:28 Bianchi Martino (ita) C.s.i. Pisa S.s.d. SM50 (+)
1259 5:33:35 Mercugliano Antonio (ita) Atl.borgo A Buggiano SM55 (+)
1260 5:34:24 Simonazzi Marco (ita) Atl. Bancole SM60 (+)
1261 5:38:07 Frassino Giorgio (ita) Pietro Micca Biella SM65 (+)
1262 5:41:12 Villarreal Valdes Roberto Martin (mex) Podisti Maratona Di Roma SM45 (+)
1263 5:41:33 Calete Vargas Efren (mex) SM (+)
1264 5:41:42 Ponzone Alessandro (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM40 (+)
1265 5:42:41 Bastiman-davies Teresa (gbr) SF40 (+)
1266 5:45:40 Kaiser Kathy (usa) SF45 (+)
1267 5:45:44 Rossi Gianrocco (ita) Team Pianeta Sport Massafra SM45 (+)
1268 5:46:37 Rossato Gianna (ita) SF45 (+)
1269 5:46:50 Paoli' Rosario (ita) Runcard SM45 (+)
1270 5:47:40 Del Giudice Vita Antonia (ita) Team Pianeta Sport Massafra SF55 (+)
1271 5:51:31 Galante Palma Rosa (ita) Team Pianeta Sport Massafra SF50 (+)
1272 5:51:32 Palmisano Maria Grazia (ita) Team Pianeta Sport Massafra SF40 (+)
1273 5:51:32 Gallone Mariangela (ita) Team Pianeta Sport Massafra SF50 (+)
1274 5:51:33 Giannotta Lucia (ita) Team Pianeta Sport Massafra SF45 (+)
1275 5:53:11 Borgoncino Maria Cristina (ita) Asd Athletic Run SF50 (+)
1276 5:55:00 Gavazzeni Giovanna Carla (ita) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1277 5:56:10 Portararo Anna (ita) Team Pianeta Sport Massafra SF45 (+)
1278 5:57:23 Belotti Gaspare (ita) Asd Athletic Run SM55 (+)
1279 5:57:51 Tomasi Mauro (ita) Atletica Alto Garda E Ledro SM45 (+)
1280 5:57:51 Ricci Laura (ita) World Runninig Academy SF45 (+)
1281 5:59:17 Acevedo Olivan Raul (mex) Axochiapan Corre SM60 (+)
1282 5:59:19 Panunzi Paolo (ita) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
1283 6:03:56 Anfosso Carmelo (ita) Pisa Sport & Turismo Asd SM40 (+)
1284 6:06:34 Puleo Gioacchino (ita) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM45 (+)
1285 6:10:47 Barthelemy Marianne (fra) SF35 (+)
1286 6:20:47 Berrugi Franca (ita) Podismo Il Ponte Asd SF50 (+)
1287 6:20:49 Patti Placida (ita) Podismo Il Ponte Asd SF55 (+)
1288 6:20:50 Passas Stamatios (gre) SM40 (+)
1289 6:20:50 Cirrone Elisabetta (ita) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SF45 (+)
1290 6:20:51 Monti Riccardo (ita) Gs Cionamarket Marciatori SM65 (+)
1291 6:20:51 Falorni Mauro (ita) Asd Podisti Ponteaegolesi SM50 (+)
1292 6:20:51 Fioravanti Luciana (ita) Asd Podisti Ponteaegolesi SF55 (+)
1293 6:20:52 Bernardini Fabrizio (ita) Gs Cionamarket Marciatori SM50 (+)
1294 6:20:52 Pieroni Giuseppe (ita) Gs Cionamarket Marciatori SM60 (+)
1295 6:20:52 Montanelli Reana (ita) Pol. N. Casarosa A.s.d. SF55 (+)
1296 6:21:02 Bernardini Fabio (ita) Gs Cionamarket Marciatori SM55 (+)