Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Pise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

LogoPise2014.jpg

Le 21/12/2014 - Edition 2014 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:49 TYAR ABDELHADI (MAR) La Recastello Radici Group M (+)
2 2:23:47 DI MARIO IVAN (ITA) Polisportiva Molise Campobasso M (+)
3 2:26:29 BUBEL NIELS (Ger) Asics Frontrunner Die Laufpart M (+)
4 2:30:06 JAMALI JILALI (MAR) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
5 2:32:21 TANCA VINCENZO (ITA) Atletica San Teodoro M (+)
6 2:33:26 MARIOTTI KLAUS (ITA) Cogne 4061 M (+)
7 2:33:29 D'INNOCENTI MARCO (ITA) Gruppo Marciatori Simbruini M (+)
8 2:35:50 BAN TAKUMA (JPN) M (+)
9 2:38:03 TORTI PAOLO (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a M (+)
10 2:39:10 VILCINSKAS RAMUNAS (LIT) Kauno Bmk M (+)
26 2:45:58 SPAGNOLI ANNA (ITA) Atletica Futura A.s.d. F (+)
31 2:47:44 MACKE SYLVAIN (FRA) M (+)
47 2:54:52 GIBSON MELISSAH (AUS) F (+)
54 2:56:42 GIARDINO LARA (ITA) Biella Running F (+)
59 2:57:22 PENNORS FRANCK (FRA) M (+)
61 2:57:24 VILLA ELISABETTA (ITA) Azzano Runners F (+)
68 2:58:23 Sustic Nikolina (CRO) As Sljeme Zagreb F (+)
80 3:00:01 GOMBERT JULIEN (FRA) M (+)
108 3:05:21 POESINI FEDERICA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello F (+)
109 3:05:37 CERETTO SONIA (ITA) Maratoneti Del Tigullio F (+)
135 3:08:08 SHAMAROVA EVELINA (RUS) F (+)
152 3:10:44 GUILLAUMIN ROGER (FRA) V2M/56 (+)
160 3:11:42 Petitjean Gregory (FRA) M (+)
174 3:12:49 DORE BARBARA (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica F (+)
210 3:16:16 DELHAYE ERIC (FRA) M (+)
224 3:17:55 BUET KATHARINA (Ger) F (+)
267 3:21:11 COURANT FREDERIC (FRA) M (+)
277 3:22:26 PITOT PIERRE (FRA) Al Voiron M (+)
563 3:44:09 ROY LAURENT (FRA) M (+)
576 3:44:44 Beaumont Thierry (FRA) Al Voiron V2M/62 (+)
590 3:46:09 SAFFIOTI FRANCK (FRA) Ffa M (+)
625 3:48:50 Diallo Sidy (FRA) V3M/55 (+)
631 3:49:31 BOILEAU REMI (FRA) M (+)
726 3:58:04 Haustrate Fred (BEL) M (+)
811 4:13:50 Boileau Patricia (FRA) V2F/56 (+)
816 4:14:35 SIMON JORDAN (FRA) M (+)
826 4:17:09 Lamer Marie-Noelle (FRA) V2F/62 (+)
827 4:17:09 Esprit Jean pierre (FRA) Csm Rosny Sur Seine V1M/72 (+)
828 4:17:09 DUFOSSE GILLES (FRA) SEM/77 (+)
841 4:18:56 CHARTON MARIA (FRA) F (+)
850 4:20:18 ID-BAKRIM OUADIE (FRA) M (+)
863 4:22:48 Hamar Olivier (FRA) V1M/74 (+)
883 4:27:46 CEROU PHILIPPE (FRA) V2M/60 (+)
887 4:28:30 BURGUET MICHEL (FRA) Pass' Running M (+)
901 4:31:39 Arnaudo Christian (FRA) M (+)
903 4:33:06 Valderrama Jean Louis (FRA) V1M/69 (+)
925 4:39:26 TEROL SeBASTIEN (FRA) M (+)
960 4:49:40 Olphand Jean-Noel (FRA) Ffa V1M/68 (+)
961 4:49:40 OLPHAND LAURENCE (FRA) Ffa F (+)
995 5:08:34 Levassort Carole (FRA) Ffa V1F/69 (+)