Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Pise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

LogoPise2013.jpg

Le 15/12/2013 - Edition 2013 - 981 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:39 LEONARDI MASSIMO (ITA) Gs Valsugana Trentino SM (+)
2 2:26:25 JAMALI JILALI (MAR) G.p. Parco Alpi Apuane SM (+)
3 2:26:29 STRASSNER ANDREAS (GER) Esv Treuchtlingen TM (+)
4 2:28:14 SOUFYANE EL FADIL (MAR) Running Club Futura SM (+)
5 2:28:32 CALCATERRA GIORGIO (ITA) Running Club Futura SM (+)
6 2:28:34 TANCA VINCENZO (ITA) Atletica San Teodoro SM (+)
7 2:31:02 BASSANO FRANCESCO (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro MM40 (+)
8 2:34:37 ANSELMI ANDREA (ITA) Runners Bergamo SM (+)
9 2:34:57 CHALK LEWIS (GBR) Stubbington Green Runners TM (+)
10 2:36:27 MARIOTTI KLAUS (ITA) Cogne 4061 MM35 (+)
11 2:37:38 BOASSO ENRICO (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM (+)
12 2:37:39 CILIA CHARLIE (MLT) MM45 (+)
13 2:37:49 GESI ANDREA (ITA) Team Cellfood MM35 (+)
14 2:38:02 GALLO FRANCESCO (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro MM40 (+)
15 2:38:22 OCEPEK MARTIN (SLO) TM (+)
16 2:38:25 FAVARO CRISTIANO (ITA) Amatori Atl.chirignago MM40 (+)
17 2:39:02 TRINCHERI LORENZO (ITA) Brooks Team Italia Asd MM40 (+)
18 2:40:10 KULIKOV PETR (RUS) MM45 (+)
19 2:41:42 EROBUSTI FABIO (ITA) A.s. Amatori Castelfusano MM40 (+)
20 2:41:52 RUSH HOLLY (GBR) Team Bath MF35 (+)
21 2:42:56 DI NUNZIO MATTIA (ITA) G.p. Avis Forli TM (+)
22 2:42:59 PARDINI RICCARDO (ITA) Ass.pod. Dil.ponte Felcino MM45 (+)
23 2:43:17 TODORAN PAULA CLAUDIA (ROM) Csm Zalau TF (+)
24 2:43:52 DAVINI GIORGIO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane MM40 (+)
25 2:43:55 DINI FRANCESCO (ITA) Cus Pisa Atletica Cascina MM35 (+)
26 2:44:21 FIA DAVIDE (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM (+)
27 2:44:25 VERINI PIETRO (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM (+)
28 2:44:29 TRENTIN VIRGINIO (ITA) Idealdoor Libertas S. Biagio MM55 (+)
29 2:45:15 BOSI GIORGIO (ITA) G.s. Toccalmatto MM40 (+)
30 2:45:25 GRASSI GIANLUCA (ITA) C.t.l. 3 Atletica MM50 (+)
31 2:45:27 CASSANI DAVIDE (ITA) MM40 (+)
32 2:45:44 NELLI ANDREA (ITA) Team Cellfood MM45 (+)
33 2:46:00 DONATINI ALAIN (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore TM (+)
34 2:46:25 CARDILLO PASQUALE (ITA) Euroatletica 2002 MM35 (+)
35 2:46:35 TURNER JAMES (GBR) TM (+)
36 2:46:36 PENNORS FRANCK (FRA) Association Sport Passion Vincennes MM45 (+)
37 2:46:56 KODER THOMAS (AUT) PM (+)
38 2:47:07 FARINELLI ROBERTO (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM (+)
39 2:47:17 RAGAZZINI MASSIMO (ITA) G.p. Avis Forli TM (+)
40 2:47:18 ZACCAGNI ILARIA (ITA) Pietro Micca Biella SF (+)
41 2:47:42 GIULIANETTI GIANNI (ITA) Atletica Isola D'elba MM40 (+)
42 2:48:24 MAZZONI MARCO (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose TM (+)
43 2:48:26 PELLISSIER JEAN (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin MM40 (+)
44 2:48:30 GALLO GIANPAOLO (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti MM45 (+)
45 2:48:31 WATSON ALISTAIR (GBR) TM (+)
46 2:48:41 MARTINI MARCO (ITA) Polisportiva Il Castello 1989 Lari MM35 (+)
47 2:48:43 IAPAOLO MICHELE (ITA) Atl. Roma Acquacetosa MM35 (+)
48 2:48:56 BRACCIALINI MATTEO (ITA) Gruppo Podistico Rossini MM35 (+)
49 2:49:28 KOVACS ATTILA (HON) MM40 (+)
50 2:49:45 PELLEGRINI FABIO (ITA) Asd Podistica Avis Narni MM40 (+)
51 2:49:49 CIRELLI GIUSEPPE (ITA) Club Atl. Centrale MM40 (+)
52 2:50:53 SAMMARCO COSTANTINO (ITA) Asd Kappam MM45 (+)
53 2:51:01 BONCOMPAGNI ROBERTO (ITA) Asd Avis Foiano MM35 (+)
54 2:51:55 CARTA GINO (ITA) Atletica Frecce Zena MM40 (+)
55 2:52:54 BELLOTTI ANDREA (ITA) Asd Avis Stiava MM40 (+)
56 2:53:21 BATTISTI RENATO (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita MM55 (+)
57 2:53:38 CECCONI RICCARDO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi MM50 (+)
58 2:53:46 ROSSETTI DAVIDE (ITA) Europa Sporting Club TM (+)
59 2:53:50 BARBERA PAOLO (ITA) Cus Pro Patria Milano MM40 (+)
60 2:54:14 THEBAUD MICHAEL (FRA) MM35 (+)
61 2:54:28 CHIEPPA GIUSEPPE (ITA) Pietro Micca Biella MM40 (+)
62 2:54:37 DARBY STEVEN (GBR) MM45 (+)
63 2:55:11 VIAN LUCA (ITA) Marciatori Castellani MM35 (+)
64 2:55:24 PERFIGLI MARCO (ITA) Il Puma MM45 (+)
65 2:55:40 TRULLA RICCARDO (ITA) La Fulminea Running Team MM40 (+)
66 2:55:58 CANOVA ANDREA (ITA) Runners Team Zane' MM35 (+)
67 2:56:15 CONSANI SIMONE (ITA) Pod.ospedalieri Pisa MM40 (+)
68 2:56:18 TORTI PAOLO (ITA) X-bionic Running Team MM40 (+)
69 2:56:29 GIRON ROBERTO (ITA) Vicenza Runners MM40 (+)
70 2:56:31 MILETI VITO (ITA) Polisport Ciclo Club Fasano MM50 (+)
71 2:56:55 BIAGI CRISTIANO (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. MM40 (+)
72 2:57:03 LYNGNES BAARD (NOR) MM40 (+)
73 2:57:09 HORSBURGH STRUAN (GBR) TM (+)
74 2:57:12 SALVATORI FRANCESCO (ITA) Amatori Atletica Carrara TM (+)
75 2:57:21 PORTALUPPI STEFANO (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. MM35 (+)
76 2:57:22 OLDROYD HANNAH (GBR) TF (+)
77 2:57:26 ZARBO SALVATORE (ITA) Runforever Aprilia MM45 (+)
78 2:57:30 D'ALESSANDRO NICOLA (ITA) Road Runners Club Milano MM45 (+)
79 2:57:34 JACHYMCZYK NORBERT (AUT) Sbd Energetik Rybnik MM35 (+)
80 2:57:45 IUDICE GIOVANNI (ITA) Asd Marathon Club Pisa MM35 (+)
81 2:57:46 CARBONE MASSIMO (ITA) Atl.follonica MM45 (+)
82 2:57:49 FACCARELLO DAVIDE (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti MM40 (+)
83 2:58:05 INFORTUGNO MARCO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa MM35 (+)
84 2:58:05 MAIORINO FRANCESCO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa TM (+)
85 2:58:05 PATALANI ANTONIO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa MM45 (+)
86 2:58:05 SIMILI FEDERICO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa MM40 (+)
87 2:58:08 ARDAU STEFANO (ITA) S G Amsicora MM45 (+)
88 2:58:12 IENTILE FABIO (ITA) Podistica Valpolcevera MM35 (+)
89 2:58:13 DELUCCHI MARCO AGOSTINO (ITA) Polisportiva Runners Oristano MM45 (+)
90 2:58:19 PIZZORNI NICOLA (ITA) Atl. Barilla TM (+)
91 2:58:19 FERRARI MARCELLO (ITA) Atletica Team Loppio MM40 (+)
92 2:58:44 PAPARELLA GIUSEPPE (ITA) Atletica Disfida Di Barletta TM (+)
93 2:58:50 INNOCENTI MATTEO (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia MM35 (+)
94 2:58:55 TONIATTI ROBERTO (ITA) Atletica Team Loppio MM40 (+)
95 2:59:06 SCREPEL GERY (FRA) MM45 (+)
96 2:59:19 NANNINO RAFFAELE ANTONIO (ITA) Pol. Podjgym Avellino MM40 (+)
97 2:59:26 OLIVIER YOANN (BEL) TM (+)
98 2:59:32 HARWARDT THORSTEN (GER) MM35 (+)
99 2:59:43 PERILLO MICHELE (ITA) Raschiani Triathlon Pavese MM50 (+)
100 2:59:44 GOMBERT JULIEN (FRA) TM (+)
101 3:01:03 ARMANINO ALERAMO (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM (+)
102 3:01:40 ASHBY ROBERT (GBR) MM45 (+)
103 3:02:04 FORTEZZA BORIS (ITA) Gs Le Panche Castelquarto MM40 (+)
104 3:02:20 FALLERI MASSIMILIANO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM45 (+)
105 3:02:32 KOUVALIS DIMITRIS (GRE) MM40 (+)
106 3:02:46 PISTIS GIOVANNI (ITA) Runners Bergamo MM45 (+)
107 3:02:56 MARSI ROBERTO (ITA) Asd Marathon Club Pisa MM40 (+)
108 3:03:34 BRADARIC ZELJKO (CRO) Ak Sljeme MM50 (+)
109 3:03:38 MARZOCCHI CHANTAL (ITA) Atletica 85 Faenza MF35 (+)
110 3:03:42 LA MURA CARMINE (ITA) A.p.d. Atletica Scafati TM (+)
111 3:03:45 CESCO GIUSEPPE (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T TM (+)
112 3:03:59 MALLOCI FLAVIO (ITA) Podisti Livornesi MM50 (+)
113 3:04:00 HAJNAL DANIELA FRANCESCA (ITA) Atletica Capo Di Leuca MF35 (+)
114 3:04:05 FREGNANI FABIO (ITA) Te' Bota Team MM45 (+)
115 3:04:19 PARA EMANUELE (ITA) Podistica Pratese MM40 (+)
116 3:04:33 KNERR DAVID (GER) Banda Musicale Merching TM (+)
117 3:04:38 BIDONE FABIO (ITA) Delta Spedizioni MM45 (+)
118 3:04:38 BOTTONI LUCA (ITA) Atl. Frosinone MM45 (+)
119 3:04:39 CANALE ANDREA (ITA) Il Ponte Scandicci MM40 (+)
120 3:04:46 ACIERNO MARCO (ITA) Nonsolocorsa MM45 (+)
121 3:04:46 MAZZARA ALBERTO (ITA) Nonsolocorsa MM50 (+)
122 3:04:55 MARCONI FRANCESCO (ITA) Marathon Club Cral Mps MM35 (+)
123 3:04:59 DEL PAPA FABRIZIO (ITA) Lbm Sport Team MM40 (+)
124 3:05:06 PINTILIE MARIAN (ITA) Runners Desio TM (+)
125 3:05:17 CIVITELLA GUGLIELMO (ITA) Club Atl. Centrale MM50 (+)
126 3:05:20 PERFIGLI MICHELE (ITA) A.s.d. Spectec Atl. Carispezia MM35 (+)
127 3:05:29 DALLATURCA STEFANO (ITA) Circolo Minerva Asd MM45 (+)
128 3:05:46 BELLISSIMA CARMELO (ITA) MM40 (+)
129 3:06:27 LUSETTI GIUSEPPE (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM (+)
130 3:06:31 SCELLI PAOLO (ITA) U.s. Malonno MM45 (+)
131 3:06:37 SACANNA MASSIMO (ITA) MM35 (+)
132 3:06:45 BRIANZI PAOLO (ITA) MM45 (+)
133 3:07:25 SPREAFICO MARCELLO (ITA) Atl. Lago Del Segrino MM35 (+)
134 3:07:32 RONCAGLIA SABRINA (ITA) La Fulminea Running Team MF35 (+)
135 3:07:47 PISCOPO LUCA (ITA) Cral Dipendenti Comune Di Firenze MM40 (+)
136 3:08:10 COLETTI RICCARDO (ITA) Asd Runners Pescara MM45 (+)
137 3:08:18 STEVEN DAVID (GBR) MM45 (+)
138 3:08:29 PORCIANI GIORGIO (ITA) Scuderia Latini Running Club MM45 (+)
139 3:08:29 CAPPELLI FULVIO (ITA) G.s.il Fiorino SM (+)
140 3:08:51 RIZZO PIETRO (ITA) Atl. Novese MM45 (+)
141 3:08:54 TEODONIO LUCA (ITA) Latina Runners MM40 (+)
142 3:09:22 DE FELICE EMILIO (ITA) Gruppo Podistico Rossini MM40 (+)
143 3:09:37 TAVOLETTI PAOLO (ITA) Versilia Sport MM40 (+)
144 3:09:58 CASTELLACCI DUCCIO (ITA) MM40 (+)
145 3:10:03 D'IPPOLITO GIOVANNI (ITA) A.s. Dil. Marathon Misilmeri MM55 (+)
146 3:10:12 VAUDIN DAVID (GBR) MM55 (+)
147 3:10:31 PAVAN RICCARDO (ITA) Atl.vicentina SM (+)
148 3:10:35 MANTELLASSI LUCA (ITA) Asd Atletica Fucecchio MM40 (+)
149 3:10:40 CIVITA FULVIO (ITA) Livorno Team Running MM45 (+)
150 3:10:48 GIULIANI SIMONA (ITA) Azzurra Garbagnate M.se MF45 (+)
151 3:10:50 OLGIATI MATTEO (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo TM (+)
152 3:10:54 RIDOLFI MIRCO (ITA) Atletica Massa Carrara MM45 (+)
153 3:10:56 CORNA EMILIO (ITA) Atletica Marathon Almenno S.s. MM40 (+)
154 3:11:01 VIOLA CARLO ALBERTO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore TM (+)
155 3:11:08 POMA PAOLO (ITA) Runners Bergamo MM45 (+)
156 3:11:10 BARBI MARCO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane MM35 (+)
157 3:11:15 CATENI GIAN PAOLO (ITA) Podisti Livornesi MM65 (+)
158 3:11:18 CUPOLO ROCCO (ITA) G.s. Pieve A Ripoli MM50 (+)
159 3:11:23 BONCINO LUCA (ITA) Atletica Massa Carrara MM45 (+)
160 3:11:30 LOVARI JACQUELINE (ITA) A.s.d. Running Evolution MF40 (+)
161 3:11:44 DI NELLA VALERIO (ITA) A.s. Atl. Vinci SM (+)
162 3:11:50 SORRENTINO PASQUALE (ITA) Maratoneti Genovesi MM45 (+)
163 3:11:54 DREWNICKA-OGRODNIK JOANNA (POL) MF45 (+)
164 3:11:56 Cabouche Alexandre (FRA) Usma 93 Triathlon SEM/84 (+)
165 3:12:00 BOSIO GIACOMO (ITA) Runners Bergamo MM50 (+)
166 3:12:01 LEPRE GIAN LUCA (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan MM35 (+)
167 3:12:04 HUS EGON (NED) MM45 (+)
168 3:12:04 JURKOWSKI LUKASZ (POL) Sbd Energetik Rybnik TM (+)
169 3:12:05 COSTIGLIOLA GIUSEPPE (ITA) A.p.d. Atletica Scafati MM40 (+)
170 3:12:05 DELHAYE ERIC (FRA) MM50 (+)
171 3:12:07 GALEAZZI ALESSANDRO (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica MM35 (+)
172 3:12:09 VENUTI LUCA (ITA) A.s.d Polizia Municipale Carrara TM (+)
173 3:12:10 PASQUINELLI MARCO (ITA) Asd Bike & Run MM50 (+)
174 3:12:14 CORBERI FERDINANDO (ITA) Verde Pisello Group Milano MM40 (+)
175 3:12:27 ANTONELLI ALESSIO (ITA) Pol. Phisio Sport Lab Asd TM (+)
176 3:12:31 DORE BARBARA (ITA) Il Ponte Scandicci MF35 (+)
177 3:12:31 LUCCHETTI ERICH FRANCO (ITA) Diet & Fitness MM50 (+)
178 3:12:40 D'ERRICO MICHELE (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc MM55 (+)
179 3:12:42 BUSSU GIAN PAOLO (ITA) Atletica Orani MM50 (+)
180 3:12:56 BETTI LUISA (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi TF (+)
181 3:13:06 COLUSSO MICHELE (ITA) Marciatori Castellani MM40 (+)
182 3:13:25 ABBIATI DAVIDE (ITA) Marciatori Desio MM50 (+)
183 3:13:26 CARDINALI MAURO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM40 (+)
184 3:13:26 OSIMANTI MARCO (ITA) Asd Marciatori Antraccoli MM50 (+)
185 3:13:29 LUCIANO NADIA (ITA) Atletica Saluzzo SF (+)
186 3:13:32 CELANDRONI GIANMARCO (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. MM40 (+)
187 3:13:40 MANDERLIER ERIC (BEL) MM50 (+)
188 3:13:47 RISSETTO GIOVANNI (ITA) Maratoneti Del Tigullio MM50 (+)
189 3:13:47 NUNIA ADOLFO (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita MM45 (+)
190 3:13:53 NEGRINI LUCA (ITA) Il Gregge Ribelle MM50 (+)
191 3:14:00 GROSSI STEFANO (ITA) Apd Olim Palus Latina MM50 (+)
192 3:14:12 ORSI RENATO (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. MM50 (+)
193 3:14:53 CONTI FABRIZIO (ITA) Club Ausonia MM45 (+)
194 3:15:20 MASSARONI PAOLA (ITA) Atl. Frosinone MF40 (+)
195 3:15:33 ROMITO RODOLFO (ITA) Assindustria Sport Padova MM45 (+)
196 3:15:49 BACCI GUILLERMO FABI?N (ITA) Atletica Lunigiana MM40 (+)
197 3:15:55 STATZU OTTAVIO (ITA) Marathon Club Oristano MM55 (+)
198 3:16:01 LOZZI GIANCARLO (ITA) MM45 (+)
199 3:16:02 TORTORA DANIELA (ITA) Verde Pisello Group Milano MF40 (+)
200 3:16:10 BOCCARDI ANTONIO (ITA) Correre E' Salute Mottola MM40 (+)
201 3:16:13 CARSON JON (GBR) MM35 (+)
202 3:16:16 FONTANA STEFANO (ITA) Gs La Piave 2000 MM45 (+)
203 3:16:23 CARACCIO QUINTINO (ITA) A. Pol. Dil. Amici Giallorossi TM (+)
204 3:16:26 GOLA FERRARIO LUCA (ITA) TM (+)
205 3:16:32 CAMPAGNA VITO FABRIZIO (ITA) A.s.world Marathon Club MM40 (+)
206 3:16:38 NONNIS STEFANO (ITA) Polisportiva Runners Oristano MM50 (+)
207 3:17:10 DI GREGORIO CLAUDIO (ITA) Asd Fart Sport MM40 (+)
208 3:17:10 MASCIANDARA EUSTACCHIO (ITA) Marathon Club Boschese MM45 (+)
209 3:17:12 ROSSO LUCIA (ITA) Atletica Saluzzo PF (+)
210 3:17:17 NOSEDA VITTORIO (ITA) Team Otc Como MM50 (+)
211 3:17:22 BARRICELLA VITTORIO (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento MM50 (+)
212 3:17:29 BARSALI STEFANO (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. MM40 (+)
213 3:17:38 TURAZZA LORENZO (ITA) Pol. Porta Saragozza MM45 (+)
214 3:17:43 RAMPONI ALBERTO (ITA) Podistica Mele MM50 (+)
215 3:17:47 SOAMES JAMES (GBR) MM40 (+)
216 3:17:49 SGORBINI DANIELE (ITA) Atl. Pavese MM35 (+)
217 3:18:07 MENCAGLIA ALBERTO (ITA) G.s. Comunale S. Olcese MM50 (+)
218 3:18:10 KURDIJA ZORAN (CRO) Ak Sljeme MM45 (+)
219 3:18:25 VINCI CALCEDONIO (ITA) Nonsolocorsa MM45 (+)
220 3:18:27 SORRENTINO CARLO (ITA) Opes - Asd Boscoreale Running MM50 (+)
221 3:18:27 BELLITTO ANTONELLA (ITA) Podistica Solidarieta' TF (+)
222 3:18:42 MATIC ZELJKO (CRO) Ak Sljeme MM40 (+)
223 3:18:49 SYLVAIN OGER (BEL) Ss Sassi MM35 (+)
224 3:18:59 BOSCARDIN MADDALENA (ITA) Atl.bassano Running Store MF40 (+)
225 3:19:05 CATALANO RUGGIERO (ITA) Atl.vicentina SM (+)
226 3:19:26 PAOLETTI ALBERTO (ITA) U.p.d. Isolotto Asd MM45 (+)
227 3:19:38 MOZZACHIODI UGO (ITA) Team Otc Como MM35 (+)
228 3:19:43 RECCHIUTI FRANCO SALVATORE (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd MM50 (+)
229 3:19:43 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS (BEL) MM55 (+)
230 3:19:46 NERINI MARCO (ITA) Individuale TM (+)
231 3:19:54 BOCCONE MAURIZIO (ITA) Club Atl. Centrale MM45 (+)
232 3:19:55 BISOGNO MASSIMILIANO (ITA) Asd Centro Fitness Montello MM35 (+)
233 3:20:02 MAMMOLI ANTONIO (ITA) G.p Croce D'oro Prato MM50 (+)
234 3:20:02 ALBERTINI MARCO (ITA) G.p Croce D'oro Prato TM (+)
235 3:20:02 BELTRAMINO OSVALDO (ITA) A.s.d. Volare MM50 (+)
236 3:20:04 THIELEMANS SABINE (GER) MF45 (+)
237 3:20:09 ENGLAND ELISABETH (GBR) TF (+)
238 3:20:17 BARONCINI RICCARDO (ITA) Livorno Team Running MM45 (+)
239 3:20:20 SABATINI LUCA (ITA) Collemar-athon Club TM (+)
240 3:20:43 DE GIGLIO FRANCESCO (ITA) MM55 (+)
241 3:20:51 MASCIULLI SERGIO (ITA) Asd Runners Pescara MM40 (+)
242 3:20:57 SEVER DUBRAVKO (CRO) Ak Sljeme TM (+)
243 3:20:57 JURISIC VERONIKA (CRO) Ak Sljeme MF35 (+)
244 3:21:06 SAROKVASHA FEDOR (RUS) TM (+)
245 3:21:13 DANNA ANDREA (ITA) Atletica Valpellice MM45 (+)
246 3:21:15 KNAPP ROBERT (FIN) MM40 (+)
247 3:21:16 BELLI GIUSEPPE (ITA) Asd Aperdifiato MM40 (+)
248 3:21:18 DE NICOLA ROBERTO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. MM45 (+)
249 3:21:21 FEDORAK IVANNA (ITA) Atletica Isola D'elba TF (+)
250 3:21:21 MORRONE NICOLA (ITA) Podistica Amatori Potenza MM40 (+)
251 3:21:21 PINTUS PAOLO TM (+)
252 3:21:30 ROSSI ROBERTO G.p. Endas Cesena MM35 (+)
253 3:21:37 ALAIA FRANCESCO Atl. Arechi Salerno MM50 (+)
254 3:21:41 ALBERINO ORESTE A.s.d. C.u.s. Brescia MM50 (+)
255 3:21:49 BARGHINI PAOLO Diet & Fitness MM50 (+)
256 3:21:49 LOCORI MATTEO Golfo Dei Poeti Asd TM (+)
257 3:21:50 PLEBANI MASSIMO Monza Marathon Team - A.s.d. MM45 (+)
258 3:22:05 MASIN MASSIMO Atletica Vis Abano MM50 (+)
259 3:22:08 SPARER ANDREAS Ksv Triathlon TM (+)
260 3:22:10 CARTERET BERTRAND (FRA) MM35 (+)
261 3:22:22 ABBENANTE GIOVANNI A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo MM60 (+)
262 3:22:49 CASTIGLIONI ALBERTO G.p. Miralago MM35 (+)
263 3:22:50 RUFINO VINCENZO Running Club Atletica Camerota MM45 (+)
264 3:22:51 CARAFFA BRAGA SILVIA (ITA) MF35 (+)
265 3:22:53 BARBINI ENRICO Olimpalus Latina MM45 (+)
266 3:22:53 MATSUDA KATSUYOSHI MM45 (+)
267 3:22:58 VICCARI DANIELA (ITA) Euroatletica 2002 MF35 (+)
268 3:23:07 CRESPI STEFANO Runner Varese MM45 (+)
269 3:23:08 GARAVAGLIA LUIGI Ondaverde Athletic Team MM50 (+)
270 3:23:09 KEMP DAVID Arena 80 MM55 (+)
271 3:23:11 CIRILLO GEPPINO Centro Sociale Universitario MM40 (+)
272 3:23:11 MOLINARO MARCO Gruppo Podistico La Verru'a TM (+)
273 3:23:13 ALOTTO OLIVIERO Atletica Settimese TM (+)
274 3:23:21 FLOWERS ALISTAIR TM (+)
275 3:23:21 MANCINI LAMBERTO Circolo Canottieri Roma MM50 (+)
276 3:23:23 JOURDIN GENEVIEVE (FRA) MF55 (+)
277 3:23:25 BONDI FRANCESCO Happy Runner Club MM40 (+)
278 3:23:27 RIGHI LORENZO MM50 (+)
279 3:23:30 BESTETTI MARCO N. Atl. 87 MM35 (+)
280 3:23:34 MAGNI CARLO La Recastello Radici Group MM45 (+)
281 3:23:46 LA GRECA ENZO Croce D'oro Montale MM40 (+)
282 3:23:52 ANZALONE GIOVANNI MM45 (+)
283 3:24:13 BERTOCCO ALESSANDRO Gruppo Tre Torri MM45 (+)
284 3:24:27 CARAMANTE MASSIMO GIANCARLO Atl. Arechi Salerno MM50 (+)
285 3:24:28 SITIBONDO MARCELLO Nonsolocorsa MM35 (+)
286 3:24:30 D'ANNA SALVATORE ANGELO Tricolore Sport Marathon Asd MM55 (+)
287 3:24:36 ZAMBALDI PAOLO Amateur-laeuferclub Kaltern MM45 (+)
288 3:24:44 SAVIOZZI FRANCESCO MM35 (+)
289 3:24:48 CORRADINI GIACOMO A.s. Amatori Villa Pamphili TM (+)
290 3:24:48 RISSO MANUEL A.s.d. Podistica Caragliese MM35 (+)
291 3:24:54 DANZI GIULIO Podistica Amatori Potenza MM60 (+)
292 3:24:59 VITIELLO PASQUALE A.p.d. Atletica Scafati MM45 (+)
293 3:25:00 LOMBARDI FRANCESCO G.s. Lammari TM (+)
294 3:25:02 ALBERTINI GIOVANNA (ITA) Atletica Pegaso MF35 (+)
295 3:25:28 ARDOLINO CIRIACO LUCIO Uc Val Di Nievole TM (+)
296 3:25:28 ROMANO MAURIZIO Gs Atl.valdinievole TM (+)
297 3:25:32 FIUMI FABIO G.p. Avis Forli TM (+)
298 3:25:33 VIMOND LEONARD (FRA) TM (+)
299 3:25:33 WILEMAN JONATHAN MM40 (+)
300 3:25:35 DI SPIRITO CARMINE Genzano Marathon Asd TM (+)
301 3:26:05 DAINESE PAOLO Atl. San Marco U.s. Acli MM40 (+)
302 3:26:08 RIMBAUT GEERT MM35 (+)
303 3:26:19 MARSI GIACOMO MM40 (+)
304 3:26:20 SKELIN MILE Ak Sljeme MM50 (+)
305 3:26:23 GUALTIEROTTI MORELLI GIAN GASTONE Asd La Galla Pontedera Atl. MM40 (+)
306 3:26:28 PANNOCCHIA FABIO Gruppo Podistico Rossini MM45 (+)
307 3:26:42 MARSHALL NICHOLAS Westbury Harriers MM50 (+)
308 3:26:56 IEZZI LUCIANO Marciatori San Giorgio MM45 (+)
309 3:27:07 GASPARI PATRIC Atl. Castelnovo Monti TM (+)
310 3:27:08 ZOPPIS LANGHI CARLANTONIO A.s.d. Podistica Torino MM35 (+)
311 3:27:09 IENNARO VINCENZO Podistilocri MM40 (+)
312 3:27:11 PERRETTI MARGHERITA (ITA) Podistica Amatori Potenza MF50 (+)
313 3:27:12 LURIDIANA PIETRO MM45 (+)
314 3:27:15 MELES MARIA VITTORIA (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori MF40 (+)
315 3:27:16 BIASIOR CARLO Atletica Clarina Trentino MM40 (+)
316 3:27:36 GNOCCHI GRAZIANO Road Runners Club Milano MM35 (+)
317 3:27:41 RICASOLI MARCO Uisp Latina MM35 (+)
318 3:27:45 FREGNANI CRISTIANO A.s. 100 Km Del Passatore MM40 (+)
319 3:27:46 DAROVSKIH SERGEY TM (+)
320 3:27:49 DELLA MALVA BERARDINO A.s.d. Podistica Torino MM40 (+)
321 3:27:56 PANACCI MASSIMILIANO Sora Runners Club TM (+)
322 3:27:58 PANCIATICI PIETRO MM40 (+)
323 3:27:58 ACCETTURO GIOVANNI MM35 (+)
324 3:28:09 GILLI RINALDO Asd Pod. Lippo Calderara TM (+)
325 3:28:12 ORREA VINCENZO Asd Arca Atl.aversa A.aversano MM35 (+)
326 3:28:13 STRATMANN CARSTEN MM40 (+)
327 3:28:15 MAUCERI MARCO Maratoneti Tradate TM (+)
328 3:28:22 FASSIO PAOLOEMANUELE Running Prealpino Asd MM40 (+)
329 3:28:24 GIANOTTI RAFFAELLA (ITA) G. P. Rivarolo 1977 MF35 (+)
330 3:28:27 DEL CHERICO NICCOLO' Atl. Futura TM (+)
331 3:28:32 DAVINI NICOLA Asd Seventies Running Team Lucca MM40 (+)
332 3:28:36 BILANCIA FABIO Podistica Amatori Potenza MM40 (+)
333 3:28:40 RINALDO DAVIDE A.s.d. Pro Sport Ravanusa MM35 (+)
334 3:28:41 FRONTESPEZI CRISTINA (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani MF55 (+)
335 3:28:46 AGOSTINI ROBERTO Gruppo Marciatori Barga MM50 (+)
336 3:28:50 PAGANONI GIUSEPPE Runners Bergamo MM40 (+)
337 3:28:54 GOTTIFREDI MATTEO Team Otc Como MM35 (+)
338 3:28:57 LISI ANDREA Torre Del Mangia Sies TM (+)
339 3:28:58 ROY BRUHN MM40 (+)
340 3:29:00 GUANZIROLI FRANCESCO G.s. Marathon Max MM35 (+)
341 3:29:03 CIAVARELLA DOMENICO Runners Desio MM45 (+)
342 3:29:04 MEVIO PAOLO Road Runners Club Milano MM50 (+)
343 3:29:06 BATEMAN ED MM35 (+)
344 3:29:07 LA MARCA MARCELLO TM (+)
345 3:29:13 PELUCCHI GIAMPAOLO MM45 (+)
346 3:29:17 REVOLTELLA GIOVANNI Road Runners Club Milano MM35 (+)
347 3:29:19 BOSETTI SILVIO Gazzetta Runners Club MM55 (+)
348 3:29:20 GOODWIN DAVID MM45 (+)
349 3:29:21 MENSI GUIDO Asd Eventi Sport MM35 (+)
350 3:29:28 DURANO RICCARDO G.s.maiano TM (+)
351 3:29:28 BONI SANDRO Assindustria Sport Padova MM40 (+)
352 3:29:28 BENEDETTI ROBERTO G.p. Parco Alpi Apuane MM40 (+)
353 3:29:35 MUZZIOLI DINO S.g.la Patria 1879 Carpi MM50 (+)
354 3:29:44 ALBANI LUCA Olimpus San Marino Atletica MM35 (+)
355 3:29:46 SPINA VINCENZO Club Supermarathon Italia MM50 (+)
356 3:29:59 SCALABRIN SONIA (ITA) Atl.vicentina MF45 (+)
357 3:30:13 MALIGA ZOLTAN MM35 (+)
358 3:30:21 GIANNINI ANTONIO MM50 (+)
359 3:30:34 PATELLA CECILIA (ITA) A.s.d. Atl. Agropoli MF45 (+)
360 3:30:38 GROSS RICHARD Happy Runner Club MM45 (+)
361 3:30:51 PAGANI ANTONIO Free-zone MM45 (+)
362 3:30:55 STURLA MICHELA (ITA) Atl. Iriense Voghera MF35 (+)
363 3:30:58 VISMARA GIANCARLO G.s. Avis Oggiono MM55 (+)
364 3:31:00 DEGLI ESPOSTI ALBERTO Caricentro MM50 (+)
365 3:31:32 RASPANTI GIUSEPPE ANTONIO A.s.d. Atl.amatori Regalbuto MM50 (+)
366 3:31:39 BARONI CORRADO Asd Cnm Triathlon MM40 (+)
367 3:31:57 GIACOMELLI PIETRO G.p. Legnami Pellegrinelli MM55 (+)
368 3:32:02 LENZINI MICHELE Polisportiva Trieste Siena MM40 (+)
369 3:32:09 TANNER CHRISTIAN Amateur Sport Club Berg MM45 (+)
370 3:32:13 POZZI ILARIA (ITA) Ortica Team Milano MF35 (+)
371 3:32:15 DAMONTE STEFANO Genoatletica MM55 (+)
372 3:32:30 BORTOLOTTI ANDREA Atl. Zerbion St-vincent Chat MM45 (+)
373 3:32:30 GUIDA RICCARDO MM45 (+)
374 3:32:47 SUSINI LUCIANO MM55 (+)
375 3:33:10 FILIPPELLI CLAUDIO Gsd Run...dagi MM45 (+)
376 3:33:26 GENCA ROBERTO Asd Avis Foiano MM35 (+)
377 3:33:28 ORLIC ANTONIJA (CRO) Ak Sljeme MF35 (+)
378 3:33:29 VITACCA MICHELE Podistica Amatori Potenza MM55 (+)
379 3:33:29 VISTA ROCCO Podistica Amatori Potenza MM55 (+)
380 3:33:30 MANETTI ISABELLA (ITA) MF40 (+)
381 3:33:34 POLGATTI MONICA (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona MF55 (+)
382 3:33:40 BAGLINI MAURIZIO Pisa Road Runners Club MM35 (+)
383 3:33:42 PEREGO MARCO Team Otc Como MM50 (+)
384 3:33:42 VIVIAN DAVIDE Atl.vicentina MM40 (+)
385 3:33:43 VALLINI LUCA Podismo Il Ponte MM45 (+)
386 3:33:43 GRZEGORZ WR?BEL MM40 (+)
387 3:33:51 MARTINI DANIELE Asd Travelmarathon MM40 (+)
388 3:34:03 BONFANTI ERNESTO G.s. Avis Oggiono MM45 (+)
389 3:34:12 SECCI ANDREA MM55 (+)
390 3:34:17 BRUNOTTI GINO Polisportiva Atletica Montalto MM40 (+)
391 3:34:19 GORGONE SALVATORE G.s. Bancari Romani MM60 (+)
392 3:34:20 PELOSO MAURO G.s. Comunale S. Olcese MM45 (+)
393 3:34:26 ABBARCHI RAFFAELE Asd Avis Stiava MM40 (+)
394 3:34:31 TAURINO SALVATORE Podistica Copertino MM40 (+)
395 3:34:36 BLOMMAERT GEERT MM45 (+)
396 3:34:38 VILLANO NICOLA Podistica Amatori Potenza MM45 (+)
397 3:34:42 CANESTRARI CLAUDIA (ITA) Collemar-athon Club MF35 (+)
398 3:34:44 CORINI PAOLA GABRIELLA (ITA) Maratoneti Del Tigullio MF35 (+)
399 3:34:47 CALVANI CHIARA (ITA) Pisa Road Runners Club MF40 (+)
400 3:34:47 LA MANNA GAETANO Nonsolocorsa MM60 (+)
401 3:34:47 BIANCHI ANTONIO A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone MM45 (+)
402 3:34:54 BALZAROTTI PAOLO MM40 (+)
403 3:35:16 SALAMON MANUEL Gruppo Podistico Avis Torino MM45 (+)
404 3:35:19 BENEDETTI DANIELE Versilia Sport MM50 (+)
405 3:35:23 SALIM ASAM MM35 (+)
406 3:35:26 RYNKIEWICZ JAROSLAW TM (+)
407 3:35:30 HOWES WILLIAM 100 Marathon Club MM65 (+)
408 3:35:31 BINDI PAOLA (ITA) Atl.follonica MF45 (+)
409 3:35:35 FERRANTE PIETRO Caringella Sannicandro Di Bari MM50 (+)
410 3:35:36 ROGNINI MASSIMO Asd La Galla Pontedera Atl. MM45 (+)
411 3:35:37 FARDELLA ALESSANDRO Atletica Corriferrara MM40 (+)
412 3:35:44 FRASSINESI FIORENZA (ITA) G.p. Miralago MF35 (+)
413 3:35:46 SARUBBO SAVERIO Podistica Amatori Potenza MM40 (+)
414 3:35:58 HOWES PETER 100 Marathon Club TM (+)
415 3:36:01 GIOVANE ANTONIO Asd Pod. Faggiano V.p. Service MM45 (+)
416 3:36:08 RENARD ALEXANDRINE (FRA) TF (+)
417 3:36:08 GIACALONE NICOLA Nonsolocorsa MM50 (+)
418 3:36:08 TAGLIATI LUCA Atl.montebelluna Veneto Banca MM50 (+)
419 3:36:23 COTROZZI MIRKO MM35 (+)
420 3:36:29 MUTTON DARIO G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese MM50 (+)
421 3:36:40 MASSARO DOMENICO Gruppo Marathon Martina Franca MM45 (+)
422 3:36:44 LUNGARINI MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani MF40 (+)
423 3:36:57 LISCHI SANDRO G. Pod. Le Sbarre MM50 (+)
424 3:36:59 FOSSATI PAOLO RICCARDO Verde Pisello Group Milano MM40 (+)
425 3:37:12 BREVI ALEXANDRA (ITA) Livorno Team Running MF50 (+)
426 3:37:13 POTO GIOVANNI Gs Sportissimo MM50 (+)
427 3:37:55 IBRAHIM SHARIEF Walton Ac MM55 (+)
428 3:38:00 DI CESARE DANIELA (ITA) G. Pod. Le Sbarre MF40 (+)
429 3:38:01 FOJCIK JOANNA (POL) Sbd Energetik Rybnik MF35 (+)
430 3:38:03 CRISCUOLO RAFFAELE A.p.d. Atletica Scafati MM40 (+)
431 3:38:07 SALVADOR FABIO Sora Runners Club MM50 (+)
432 3:38:20 ZANELLI ALESSIO Marathon Cremona MM50 (+)
433 3:38:23 Waroux Philippe (FRA) V1M/69 (+)
434 3:38:23 FIELD IVAN 100 Marathon Club MM50 (+)
435 3:38:35 GUIDONI VIRGILIO Verde Pisello Group Milano MM40 (+)
436 3:38:52 CECCOLINI CINZIA (ITA) Pol. Porta Saragozza MF40 (+)
437 3:38:53 BIGI LUCIANO San Vittore Amici Della Fatica MM55 (+)
438 3:39:00 TINTI MARCO Atletica Signa Asd MM50 (+)
439 3:39:05 DE AMICI CARLO Pol. Olonia MM45 (+)
440 3:39:09 Diallo Sidy (FRA) Planete Running V2M/55 (+)
441 3:39:18 GALBIATI ALESSANDRO Ascot MM40 (+)
442 3:39:23 CATTANEO EGIDIO Soresina Running Club MM55 (+)
443 3:39:26 NICASSIO ANTONIO Atletica Adelfia MM45 (+)
444 3:39:29 VENTIMIGLIA CARMELO Club Runner 87 Valente Arredi MM45 (+)
445 3:39:36 LEONE DAVIDE Gp Massa E Cozzile MM35 (+)
446 3:39:40 FIORINI MAURO Raschiani Triathlon Pavese MM45 (+)
447 3:39:44 LOMBARDOZZI EMILIO Sora Runners Club MM50 (+)
448 3:39:47 DE MIRO GIANCARLO MM55 (+)
449 3:39:49 BERNARDINI FABIO A.s. Atl. Valenza MM35 (+)
450 3:39:56 FUNARI GIUSEPPE A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone MM35 (+)
451 3:39:56 BALLOTTA ALBERTO Cobaalto Asd MM40 (+)
452 3:39:57 FIORUCCI FAUSTO A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone MM55 (+)
453 3:39:57 CHIOSTRINI NICOLA Podistica Varlungo MM50 (+)
454 3:39:59 SUGIYAMA NORIKO (JPN) MF45 (+)
455 3:40:04 PIAZZA LUCIANO G.p. Avis Forli MM50 (+)
456 3:40:08 TEZZA ALBERTO La Fulminea Running Team MM35 (+)
457 3:40:09 DI MAIO LUIGI G.p. Avis Vigevano-gravellona MM40 (+)
458 3:40:09 DI MAIO GIUSEPPE G.p. Avis Vigevano-gravellona MM50 (+)
459 3:40:10 ZAMPA SIMONE G.p. Scaligera Marathon TM (+)
460 3:40:11 BROOKS ARTUR 100 Marathon Club MM60 (+)
461 3:40:13 BELLANDI FABIO Gsd Run...dagi MM50 (+)
462 3:40:13 NOTTOLI ALBERTO Gsd Run...dagi MM45 (+)
463 3:40:14 BELLACHIOMA GIOVANNI Asd Olim Palus Latina MM45 (+)
464 3:40:25 CAMPBELL EMILY CAMPBELL (GBR) MF35 (+)
465 3:40:35 SEMERARO VITANTONIO Gruppo Marathon Martina Franca MM45 (+)
466 3:40:35 LONGOBARDI LAURA (ITA) Asd Bike & Run TF (+)
467 3:41:02 TORNATORE DAVIDE Runners Desio MM40 (+)
468 3:41:18 FOGAL FRANCESCA (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca MF50 (+)
469 3:41:25 LIPPI ALESSANDRO Pod.ospedalieri Pisa MM35 (+)
470 3:41:26 MARZAN MATTEO MARCO Ttc - Top Training Club MM40 (+)
471 3:41:40 LADISA FRANCESCO A.s. Quelli Della Pineta MM55 (+)
472 3:41:40 MAGALETTI ANTONIO Runners Del Levante MM40 (+)
473 3:41:43 HARE GARETH MM45 (+)
474 3:41:47 SALIMBENE GIORGIO Us Nave MM55 (+)
475 3:41:53 PAOLINI MARCO G.p. Castiglionesi MM40 (+)
476 3:41:55 ORLANDI EVERIN Atletica Trento Cmb MM35 (+)
477 3:42:02 ORCIUOLO ENRICO Gs I Passi MM35 (+)
478 3:42:05 Hamar Olivier (FRA) V1M/74 (+)
479 3:42:15 DE MOJANA ALESSANDRO MM40 (+)
480 3:42:18 PRETORIUS PIETER MM40 (+)
481 3:42:18 LE GAL ANDRE (FRA) MM60 (+)
482 3:42:21 OCCHIUTO MATTIA Uisp Comitato Forli' Cesena TM (+)
483 3:42:22 BRACCIALI ENZO Atl. Porcari MM50 (+)
484 3:42:28 DE MARE ROCCO Atl. Massarosa Amici D.marcia MM40 (+)
485 3:42:29 SERAFINI COSTANTINO Smart Runners MM55 (+)
486 3:42:29 JONSSON SUZANN (ITA) MF45 (+)
487 3:42:31 PELAGALLI LEANDRO GIORGIO Prato Nord Podismo MM65 (+)
488 3:42:32 FIORENTINI PATRIZIA (ITA) Road Runners Club Milano MF35 (+)
489 3:42:34 FANTINI ALBERTO Corsa Continua Asd MM55 (+)
490 3:42:35 ZAMBELLI ALBERTO Lolliauto Asd MM55 (+)
491 3:42:36 SVENSSON JAN-OLOF MM45 (+)
492 3:42:38 LANGELLA VINCENZO A.p.d. Atletica Scafati MM45 (+)
493 3:42:49 SETOLINO ENRICO A.p.d. Atletica Scafati MM45 (+)
494 3:42:53 RALVELLI ETTORE MM50 (+)
495 3:42:56 DI GREGORIO VALERIO Runners Valbossa-azzate MM50 (+)
496 3:43:10 DI GARBO SANTI Asd Aperdifiato MM45 (+)
497 3:43:10 DE SIMONE VINCENZO Marathon Club Boschese MM40 (+)
498 3:43:14 SALA LUCA Fo' Di Pe MM40 (+)
499 3:43:14 GUARIGLIA PIETRO MAURIZIO Runners Bergamo MM45 (+)
500 3:43:15 NAVARRA ALESSANDRO Atl. Aurora Segni MM35 (+)
501 3:43:19 TARONI GIORDANO Happy Runner Club MM45 (+)
502 3:43:20 PEDRINA ANGELO Atletica Varazze MM60 (+)
503 3:43:22 VISCARIELLO GIANFRANCO TM (+)
504 3:43:27 RECCHIA MARIO Podisti Maratona Di Roma TM (+)
505 3:43:30 BARUCCI ALESSANDRO Sms Andrea Del Sarto MM45 (+)
506 3:43:31 GULINO MARIO Pod.ospedalieri Pisa MM40 (+)
507 3:43:33 FERRARIS CORRADO U.s. Maurina Olio Carli MM45 (+)
508 3:43:34 CANEPA GIULIANO Maratoneti Del Tigullio MM60 (+)
509 3:43:35 BARCELLONA ROSARIO Nonsolocorsa MM55 (+)
510 3:43:38 PASTORE FRANCESCO A.s.d.polisportiva Folgore MM60 (+)
511 3:43:38 DI MAURO GENNARO A.s.d.polisportiva Folgore MM45 (+)
512 3:43:42 MUSTEATA EDUARD MM40 (+)
513 3:43:43 CURRARINI LUCA Pol. Olonia MM45 (+)
514 3:43:45 CIOCCHETTI MASSIMO G.s. Bancari Romani TM (+)
515 3:43:48 BRAY ADOLFO G.s. Bancari Romani MM50 (+)
516 3:43:48 BAZZICHI ANDREA MM45 (+)
517 3:43:49 STERK _TEFAN MM40 (+)
518 3:43:51 SCANSANI MARCO Runners Bergamo MM50 (+)
519 3:43:59 TESTERA PARDI LUCA A.s. Atl. Valenza MM40 (+)
520 3:44:00 PALLARA MAURO Sport Center A.s.d. MM50 (+)
521 3:44:01 RIZIERI BASILE MM40 (+)
522 3:44:12 BAGARELLA ALBERTO Atl.vicentina MM45 (+)
523 3:44:13 PIERI VITTORIO G.p. Endas Cesena MM40 (+)
524 3:44:18 RAMAGINI GIUSEPPE MM40 (+)
525 3:44:19 PERSICO CHIARA (ITA) Runners Bergamo MF45 (+)
526 3:44:21 PARADISO VITO Sora Runners Club MM60 (+)
527 3:44:24 MANCINI MARCO Pisa Road Runners Club MM45 (+)
528 3:44:30 DE FELICI MASSIMO Marciatori San Giorgio MM50 (+)
529 3:44:33 MIATELLO GIOVANNI A.s. Canturina Pol. S.marco MM50 (+)
530 3:44:33 ZACHARIASEN JACOB MM50 (+)
531 3:44:37 FORMENTI ROBERTO G.s. Avis Oggiono MM45 (+)
532 3:44:43 MACIOCE PAOLO Asd Amatori Atletica Pomezia MM50 (+)
533 3:44:45 NIKOLESIC INGRID (CRO) Ak Sljeme TF (+)
534 3:44:46 MUNTONI MARCO Assi Giglio Rosso Firenze MM45 (+)
535 3:44:48 FOIANESI FRANCESCO MM45 (+)
536 3:44:49 CAPONE VITO GIUSEPPE Amatori Lecce MM55 (+)
537 3:45:06 NAVAS LUIS MM35 (+)
538 3:45:07 POZZI MASSIMO Circolo Dipendenti Cassa Risparmio Del Veneto MM35 (+)
539 3:45:08 TOTI SAURO G.s. Maiano MM45 (+)
540 3:45:08 DE CHIGI LUCIO Uisp Chianciano MM45 (+)
541 3:45:22 MAION SERGE (FRA) MM60 (+)
542 3:45:33 MAFFEIS MARCO Runners Desio MM40 (+)
543 3:45:46 CURTOTTI DONATO DOMENICO A.s.d. Amatori Vesuvio MM55 (+)
544 3:45:49 CERUTTI ISABELLA (ITA) Pisa Road Runners Club MF40 (+)
545 3:45:52 DOSSENA GIOVANNA (ITA) Soresina Running Club MF55 (+)
546 3:46:01 MOSKOVSKY SLAVA TM (+)
547 3:46:10 BONANNI CESARE U.s. Roma 83 MM50 (+)
548 3:46:16 VIZZINI MASSIMILIANO Prato Nord Podismo MM40 (+)
549 3:46:27 BARREL ANGELE (ITA) Atl. Zerbion St-vincent Chat MF40 (+)
550 3:46:27 SIMONE ANGELO Asd Avis Stiava MM40 (+)
551 3:46:28 DE PASQUALE DANIELE Asd Avis Stiava TM (+)
552 3:46:31 PASSERA MIRKO MM35 (+)
553 3:46:36 PAGLIERO LILIANA FRANCESCA (ITA) G.s.d. Brancaleone Asti MF45 (+)
554 3:46:37 DUFOSSE GILLES (FRA) SEM/77 (+)
555 3:46:42 PELOSI CARLO Gs Le Panche Castelquarto MM50 (+)
556 3:46:55 FEDELE MICHELE Sora Runners Club MM40 (+)
557 3:47:02 CAPOGROSSO GINO GIUSEPPE (FRA) MM50 (+)
558 3:47:10 CIANCHI LEONARDO MM35 (+)
559 3:47:14 MESSINA FRANCESCO Road Runners Club Milano MM50 (+)
560 3:47:30 FENDER JOHN PAUL MM40 (+)
561 3:47:32 VAN PULVER KOEN TM (+)
562 3:47:33 IACOPONI STEFANO Polisportiva G. Castello MM50 (+)
563 3:47:38 MENEGHETTI TIZIANO MM45 (+)
564 3:47:48 GUERRIERI GRAZIANO Asd Team Warriors Pisa MM60 (+)
565 3:47:49 BIANCHI FRANCESCO G.s. Bancari Romani MM35 (+)
566 3:48:02 BALDESCHI LEONARDO Individuale MM40 (+)
567 3:48:05 MAZZONCINI MAURIZIO Asd Seventies Running Team Lucca MM50 (+)
568 3:48:07 TORQUATI MIRKO Pod. Formiginese MM40 (+)
569 3:48:24 PASTORE MAURIZIO Gruppo Citta' Di Genova SM (+)
570 3:48:31 APPELS ERWIN MM50 (+)
571 3:48:34 SALATI CLAUDIO Asd Marathon Club Pisa MM40 (+)
572 3:48:39 CLEARY JON TM (+)
573 3:48:51 TURRA SIMONE La Fulminea Running Team MM40 (+)
574 3:48:53 CHIARLONE VILMA (ITA) Atletica Susa MF50 (+)
575 3:48:57 FRANCHI LORENZO Uisp Prato MM35 (+)
576 3:48:59 ZANOTTI GABRIELE MM55 (+)
577 3:49:01 CURCI NICOLA Podistica Amatori Potenza MM35 (+)
578 3:49:13 BIGI MANUELE Cral Nuovo Pignone MM40 (+)
579 3:49:24 TEGGI MAURIZIO (ITA) Acquadela Bologna MM55 (+)
580 3:49:33 FIERRO GIANCARLO Podistica Amatori Potenza MM45 (+)
581 3:49:36 TURCHI NICOLAS (FRA) MM40 (+)
582 3:49:37 CAMINATI FRANCESCO Atl. Club Villasanta MM40 (+)
583 3:49:39 SCARPELLINI MARCO Gruppo Podistico Rossini MM45 (+)
584 3:49:41 RODO STEFANO Atletica Pegaso MM50 (+)
585 3:50:01 MERRIGHI ANTONIO G.s. Lammari MM50 (+)
586 3:50:08 GIOVANNETTI GIANLUCA Asd Avis Stiava MM50 (+)
587 3:50:26 SUGARONI FRANCO A.s. Ginnic-club Piacenza MM45 (+)
588 3:50:26 PALADINI ADRIANO Salento Is Running MM45 (+)
589 3:50:27 TROMBINI MANUEL Asd Bike & Run MM35 (+)
590 3:50:30 PAPESCHI ANDREA G. Pod. Le Sbarre MM45 (+)
591 3:50:35 ENNA DAMASO Polisportiva Runners Oristano MM40 (+)
592 3:50:48 DI SABATINO GIORGIO A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone MM40 (+)
593 3:50:57 NOLE' VINCENZO Podistica Amatori Potenza MM45 (+)
594 3:51:08 LARI STEFANO Gs Cionamarket Marciatori MM45 (+)
595 3:51:17 SYKARIS ANTONIOS Apolon Athens MM50 (+)
596 3:51:22 BARONE GIANFRANCO Atletica Molise Amatori MM45 (+)
597 3:51:23 ZOMINI NICOLA Gfdd Altopack Promotech TM (+)
598 3:51:26 FUMAGALLI MATTEO Ascot MM50 (+)
599 3:51:43 DIETER FRANK MM45 (+)
600 3:51:59 PATELLI FILIPPO Lupi D'appennino MM45 (+)
601 3:52:04 STOCCO DAVIDE G.s. San Damianese MM50 (+)
602 3:52:11 FERRARO MAURIZIO Cs Asd Atletica Val Di Nievole MM40 (+)
603 3:52:13 CHVOJKOVA STEPANKA (CZE) MF35 (+)
604 3:52:23 BATTAGLIA SALVATORE Podistica Pratese MM55 (+)
605 3:52:28 KAY DANNY 100 Marathon Club MM70 (+)
606 3:52:30 ALBASINI ALESSANDRO MM45 (+)
607 3:52:35 DONATELLI CARLO Pisa Road Runners Club MM40 (+)
608 3:52:46 GERMANO ANDREA Lib.atl.s.giovanni Rotondo TM (+)
609 3:52:46 GIULIANI MICHELE Lib.atl.s.giovanni Rotondo MM45 (+)
610 3:52:46 POMPILIO LUCIANO Lib.atl.s.giovanni Rotondo MM45 (+)
611 3:52:50 PECUNIA VINCENZO A.s. Dilett. G.s.atl.mazara MM55 (+)
612 3:53:00 LOCATELLI MAURO Road Runners Club Milano MM45 (+)
613 3:53:00 LO RE VINCENZO Road Runners Club Milano MM50 (+)
614 3:53:13 MUELLER JUERGEN MM50 (+)
615 3:53:13 SIRONI STEFANO 3 Life MM40 (+)
616 3:53:24 HOEGE CARSTEN MM40 (+)
617 3:53:25 MARIANETTI MASSIMO Gruppo Podistico Rossini MM45 (+)
618 3:53:28 LEONARDI SIMONE Atl.uisp Marina Di Carrara SM (+)
619 3:53:39 ZACCHIGNA MARCO G.s. Zeloforamagno MM50 (+)
620 3:53:51 TERENZINI LUCA Atletica Manara MM35 (+)
621 3:53:51 GARNITSCHNIG JOHANN MM50 (+)
622 3:53:51 VAN RENSBURG ERIKA (GBR) MF35 (+)
623 3:53:59 BALZI FRANCO MM35 (+)
624 3:54:08 CIMINO EMILIO Atletica Amica MM50 (+)
625 3:54:10 MAZZELLI GEORGIANA (ITA) Atl. Lambro Milano MF55 (+)
626 3:54:10 AGOSTINI MONICA (ITA) Gazzetta Runners Club TF (+)
627 3:54:15 GATTO GIORGIO Podistica Copertino MM50 (+)
628 3:54:18 KIERZKOWSKA KAROLINA (POL) TF (+)
629 3:54:20 MORI FABIO G.s. Gualdo MM55 (+)
630 3:54:21 STERA AURELIO G.s. Gualdo MM55 (+)
631 3:54:33 MARCHETTI ENRICO Pisa Road Runners Club MM40 (+)
632 3:54:33 RUSSO CARMELO G.s. Colognora Di Compito MM35 (+)
633 3:54:35 MASSINI DAVIDE Ass.pod.marciatori Marliesi MM45 (+)
634 3:55:02 PINGITORE ALESSANDRO MM45 (+)
635 3:55:02 AICALE ANTONIO Podistica Amatori Potenza MM50 (+)
636 3:55:11 GARGIULO GEREMIA GIUSEPPE Atletica Mds Panaria Group MM40 (+)
637 3:55:12 RAIMONDI PAOLO Polisportiva Campogalliano MM40 (+)
638 3:55:16 STRUPPA FILIPPO A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc MM55 (+)
639 3:55:24 RICCI GERMANINO Uisp MM50 (+)
640 3:55:33 ONORATO GIOVANNI Casa Culturale San Miniato MM60 (+)
641 3:55:37 SCHIAVINA ANTONELLA (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. MF45 (+)
642 3:55:38 TOLLUMI ANA (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF (+)
643 3:55:43 RASETO ALESSANDRO Atletica Valle Scrivia MM35 (+)
644 3:55:58 CIRIO MICHELE Asd Pol. Pedaggio Castiglione MM45 (+)
645 3:56:05 PASIN BORTOLO Atl.vicentina MM45 (+)
646 3:56:17 GROTTO ANTONIO Team Italia Road Runners MM60 (+)
647 3:56:20 D'ELIA MARCELLO Asd Podistica Luco Dei Marsi MM55 (+)
648 3:56:23 FRATTINI SILVIO Atletica Marathon Bellinzago MM45 (+)
649 3:56:29 MICIC SRECKO Ak Sljeme MM55 (+)
650 3:56:50 CALO' COSIMO C.t.l. 3 Atletica MM45 (+)
651 3:56:57 DIVIZIA CRISTIANO Reti Runners MM45 (+)
652 3:56:57 PAOLUZZI MARIA CRISTINA (ITA) Reti Runners MF45 (+)
653 3:57:05 VASTA FRANCESCO Caricentro MM45 (+)
654 3:57:10 MINOTTO MONICA (ITA) Gruppo Tre Torri MF40 (+)
655 3:57:16 BAGLIONE MARCO TM (+)
656 3:57:26 LIVIGNI SERGIO Turin Marathon MM50 (+)
657 3:57:30 MARCOPOLI CLAUDIO Lbm Sport Team MM50 (+)
658 3:57:43 LODDO ALESSANDRA (ITA) Atletica Orani MF45 (+)
659 3:57:43 CIAMPI RENZO Atletica Perignano MM65 (+)
660 3:57:45 SALVAGNO DARIO Atl.vicentina MM50 (+)
661 3:57:49 SABENE ALESSIA (ITA) MF40 (+)
662 3:57:52 GALBRAITH RICHARD MM35 (+)
663 3:58:02 DIMARZIO GUIDO 4 Mori Triathlon Livorno A.s.d. MM45 (+)
664 3:58:07 GATTI FRANCESCA (ITA) Caricentro MF40 (+)
665 3:58:08 SPICHETTI ANTONIO Asd Prato Promozione MM55 (+)
666 3:58:11 BIANCHI NICOLA TM (+)
667 3:58:15 TARICCO MASSIMO Base Running MM45 (+)
668 3:58:29 BURBERI MARCO Maiano Gs MM35 (+)
669 3:58:30 SANTINI CHIARA (ITA) Atl. Arci Favaro MF45 (+)
670 3:58:39 BOSELLI GIACOMO Atl. Castelnovo Monti MM50 (+)
671 3:58:39 PEDERZANI DAVIDE Atl. Barilla MM45 (+)
672 3:58:43 DAGA SALVATORE Uisp Comitato Prov.le Di Genova MM65 (+)
673 3:58:50 BACCALINI LUCA Asd Bike & Run MM45 (+)
674 3:59:07 VALDEGAMBERI CLAUDIO G.p. Scaligera Marathon MM50 (+)
675 3:59:13 MONE FRANCOIS PAUL (FRA) MM55 (+)
676 3:59:27 MANISCALCO GIOACCHINO A.s. Dil. Marathon Misilmeri MM40 (+)
677 3:59:45 CIRELLI FELICE Fiamme Gialle G. Simoni MM35 (+)
678 3:59:46 MONDIN WALTER Atl.valdobbiadene G.s.a. MM45 (+)
679 3:59:46 COTURRI ANGELO Lucca Triathlon Asd MM45 (+)
680 3:59:51 TEDESCHI CARLO Atl. Aurora Segni MM45 (+)
681 3:59:54 TERMINI EMANUELE Gs Le Panche Castelquarto MM45 (+)
682 4:00:02 CARLISI GABRIELE U.p. Missaglia MM35 (+)
683 4:00:17 CUBITOSI VITTORIO Polisportiva Campogalliano MM45 (+)
684 4:00:31 BRIGATTI STEFANO Asd Podisti Maratona Di Roma MM55 (+)
685 4:00:49 OFFLER GORDON MM50 (+)
686 4:00:54 ROSETTI MAURO MM50 (+)
687 4:01:04 BLANCO RAMOS JUAN LUIS MM45 (+)
688 4:01:09 NISTRI ALESSIO Club Super Marathon Italia MM35 (+)
689 4:01:20 MACULAN FRANCESCO Podismo Il Ponte MM55 (+)
690 4:01:29 IVKIN ANDREW TM (+)
691 4:01:45 FOLDA HERBERT MM60 (+)
692 4:02:37 FOLLETTI SANDRO Podistica Carsulae Terni MM40 (+)
693 4:02:47 STELLA ROBERTO MM60 (+)
694 4:02:51 WOLNY ZDZISLAW MM50 (+)
695 4:02:52 NOCE ORIETTA (ITA) MF40 (+)
696 4:02:59 CANTACESSI NICOLA Atletica Adelfia MM40 (+)
697 4:03:02 FORNI RAFFAELE Atl. Montecassiano MM50 (+)
698 4:03:11 MIOTTO ELISA (ITA) G.p. Miralago MF40 (+)
699 4:03:17 INSAUTO FILADELFO Gc Croce Arcobaleno MM40 (+)
700 4:03:31 STUCHI CRUZ SILVIA REGINA (BRA) TF (+)
701 4:03:31 TRITTO VITTORIO Asd Runners Pescara MM40 (+)
702 4:03:38 FERRELI LUCA Podistica Solidarieta' MM50 (+)
703 4:03:56 SILVESTRINI AGOSTINO MM45 (+)
704 4:04:01 CECCATELLI DANIELE Club Ausonia MM45 (+)
705 4:04:05 YANNICK MARTIN (FRA) MM50 (+)
706 4:04:16 GAMBAIANI MAURO (ITA) Pico Runners MM45 (+)
707 4:04:23 TROMBETTA MATTEO Podistica Amatori Potenza MM50 (+)
708 4:04:47 GRAZIANI MARIA (ITA) G.p.a. Lughesina MF50 (+)
709 4:04:47 MARABINI ROBERTO G.p.a. Lughesina MM55 (+)
710 4:04:54 BOONEN PETER MM35 (+)
711 4:05:36 INNOCENTI SIMONE G.p Croce D'oro Prato MM45 (+)
712 4:05:40 FERRUCCI FRANCESCO Asd Marathon Club Pisa MM40 (+)
713 4:05:47 LEVI DAVID MM50 (+)
714 4:05:51 SCHWARZ MARION (GER) MF55 (+)
715 4:05:52 CHIZZINI JURI Verde Pisello Group Milano MM45 (+)
716 4:05:52 MANGIONE GIUSEPPE Verde Pisello Group Milano TM (+)
717 4:06:02 SKEC LIDIJA (CRO) Ak Sljeme MF40 (+)
718 4:06:23 POSSAMAI ALESSANDRO G.s. Zeloforamagno MM45 (+)
719 4:06:31 PETRUZZELLI MASSIMO Maratoneti Genovesi MM55 (+)
720 4:06:41 MINERVINI LUCA Polisportiva R Murri Ellera MM40 (+)
721 4:06:42 IDOWU DANIEL TM (+)
722 4:06:43 CECCOTTI ANDREA TM (+)
723 4:06:46 LI PUMA VITTORIO Atletica Riviera Del Brenta MM40 (+)
724 4:06:51 TOSI STEFANO Polisportiva Campogalliano MM45 (+)
725 4:07:08 FERRI MARIO Atl.casalguidi M.c.l.ariston MM65 (+)
726 4:07:08 LAURIA SABRINA (ITA) Atletica Vinci MF35 (+)
727 4:07:16 ACCORSINI MARCO Pisa Road Runners Club MM45 (+)
728 4:07:23 KIESSLING HERMANN MICHAEL Bike Team Neusaess MM45 (+)
729 4:07:45 CERRAI BENEDETTA (ITA) MF40 (+)
730 4:08:28 RONDINELLI ANTONIO Csi Athlon Runners MM40 (+)
731 4:08:52 NEGRI PATRIZIA (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia MF55 (+)
732 4:08:55 MILLA FABRIZIO MM50 (+)
733 4:09:10 GENITO DANIELE MM35 (+)
734 4:09:10 ZAGARESE PASQUALE MM55 (+)
735 4:09:10 CLEMENTE ANTONIO Pod. Valle Caudina MM45 (+)
736 4:09:29 ASTORI MARCO Atl. Castelnovo Monti MM45 (+)
737 4:09:36 FELICETTO GAETANO Atletica Amica MM55 (+)
738 4:09:38 MORELLI MASSIMILIANO (ITA) A.p.s. Gli Amici Di Pisa MM45 (+)
739 4:09:44 TARDELLI ROBERTO G.s. Lammari MM45 (+)
740 4:09:59 FERRAZZOLI LUIGI Venicemarathon Club MM40 (+)
741 4:10:00 CASELLI GIANNA (ITA) G.p. I Cagnon MF40 (+)
742 4:10:41 ROSSI MORENO Podismo Il Ponte MM50 (+)
743 4:10:46 PURSIAINEN NINA ELISA (ITA) Gruppo Podistico Rossini MF45 (+)
744 4:11:08 PEELMAN ANDY TM (+)
745 4:11:29 MICALIZZI GIUSEPPE Runner Varese MM55 (+)
746 4:11:30 DALBARD MARCO (ITA) Atletica Pont Donnas MM40 (+)
747 4:11:39 MERKULOV YURY MM40 (+)
748 4:11:57 WOODALL MARK MM40 (+)
749 4:11:58 GIOVANNINI MICHELE MM35 (+)
750 4:11:58 ALESSI ALESSANDRO Atl. Aurora Segni MM40 (+)
751 4:12:03 MILOTTA SALVATORE Asd Atletica Fortitudo Catania MM50 (+)
752 4:12:09 CHIAVONI MARCELLO A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone MM55 (+)
753 4:12:14 LENNSTR?M G?RAN MM60 (+)
754 4:12:27 PAGANUCCI SARA (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana MF35 (+)
755 4:12:32 KUENZER NIKOLAUS Suedtiroler Laufverein Amateur MM60 (+)
756 4:12:44 ROSSI MARIO A.s.d. Salerno Running Club MM55 (+)
757 4:13:03 BONFIGLIO MARCO (ITA) Verde Pisello Group Milano MM35 (+)
758 4:13:03 GALLETTI JESSICA (ITA) TF (+)
759 4:13:06 HEALE SIMON MM45 (+)
760 4:13:07 SPAENHOVEN TOM MM40 (+)
761 4:13:20 NEVE SANTE MAURIZIO Atletica Adelfia MM45 (+)
762 4:13:29 ROSSETTI FRANCESCA (ITA) Club Ausonia MF40 (+)
763 4:13:39 BORRA CRISTINA (ITA) Il Giro D'italia Run MF50 (+)
764 4:13:40 DASCOLI VITO Il Giro D'italia Run MM60 (+)
765 4:13:47 BUCH-RASMUSSEN LINDA (SUI) MF50 (+)
766 4:14:01 COMELLI LAURA (ITA) MF35 (+)
767 4:14:15 CARIGLIA LEONARDO Lucani Free Runners MM45 (+)
768 4:14:20 GIOVANNINI JESSICA (ITA) Supermarathon Italia Club MF40 (+)
769 4:14:24 ARNONE FABIOLA (ITA) A.s.d. Polisportiva Nadir MF50 (+)
770 4:14:24 ELLI ALBERTO Triathlonlecco MM45 (+)
771 4:14:24 CUSSON CRYSDAWNA (USA) TF (+)
772 4:14:25 HECKO PETER MM35 (+)
773 4:14:26 DOVALI CLAUDIA (MEX) MF40 (+)
774 4:14:26 MANFORD JAMES MM65 (+)
775 4:14:27 RICHARDS PAUL MM45 (+)
776 4:14:31 PARDINI FEDERICA (ITA) Asd Avis Stiava MF35 (+)
777 4:14:40 PISTORIO MICHEL TM (+)
778 4:14:47 NAISH PAUL MM65 (+)
779 4:14:57 JERI MICHELE Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa MM45 (+)
780 4:14:57 CESANA FERDINANDO G.s. Avis Oggiono MM50 (+)
781 4:14:57 BENELLI STEFANO La Fontanina MM50 (+)
782 4:15:02 CAROZZA MARCO Runners Bergamo MM35 (+)
783 4:15:45 RIZZI FABRIZIO MM50 (+)
784 4:16:08 PISTOLESI ROBERTO Podismo Il Ponte MM50 (+)
785 4:16:24 VAIDA LAUREAN OVIDIU Genzano Marathon Asd MM45 (+)
786 4:16:54 BOLZAN ADRIANA (ITA) La Michetta MF45 (+)
787 4:17:07 BRONZINI SANDRO Gruppo Podistico Rossini MM50 (+)
788 4:17:11 BRENNEIS TANJA (GER) MF35 (+)
789 4:17:15 NADDEO REMIGIO Pod.s.giov.a Piro G.policastro MM50 (+)
790 4:18:36 PIERI DANIELE A.s.d. Polisportiva Nadir MM60 (+)
791 4:18:42 FEDERIGI FEDERICO MM40 (+)
792 4:18:47 TASSO RICCARDO Asd Team Cuore Da Sportivo MM40 (+)
793 4:18:53 BISACCHI ANDREA Maratoneti Genovesi MM55 (+)
794 4:19:02 FAUSCIANA SALVATORE Runners Desio MM50 (+)
795 4:19:05 HEANEY CATHERINE (IRL) MF40 (+)
796 4:19:09 CIAMBELLI PATRICK (FRA) MM45 (+)
797 4:19:15 BIGAZZI SIMONE Gruppo Podisti Resco MM35 (+)
798 4:19:49 DI NATALE MAURO Dlf Modena MM45 (+)
799 4:19:51 INCROCCI FILIPPO Atletica Livorno SM (+)
800 4:19:52 TORTI ROBERTO G.p. Avis Pavia MM50 (+)
801 4:20:00 LUNDQVIST ANETTE (SWE) TF (+)
802 4:20:11 RAZZOLINI ILARIA (ITA) Pfizer Italia Running Team MF45 (+)
803 4:20:11 PANDOLFI CHIARA (ITA) Pfizer Italia Running Team TF (+)
804 4:20:28 FANELLI LUIGI Atl. Tusculum MM40 (+)
805 4:20:31 DI STEFANI GIUSEPPE MM40 (+)
806 4:21:05 RUOTOLO TIZIANO A.s.c.d. Silvano Fedi MM35 (+)
807 4:21:25 PESCHIUTTA SANDRO Atl.vicentina MM50 (+)
808 4:21:25 CANNATARO FRANCESCA (ITA) Cai Gruppo Podistico TF (+)
809 4:22:15 MAGGINI TATIANA (ITA) 4 Mori Triathlon Livorno A.s.d. MF40 (+)
810 4:22:56 MARCHETTI VINCENZO S.s. Trionfo Ligure MM65 (+)
811 4:23:18 CAPRA DANIELE Ascot MM40 (+)
812 4:23:24 SACCANI PAOLO MM45 (+)
813 4:23:33 STOSCHITZKY PAUL MM50 (+)
814 4:23:48 LEONARDI VALERIO Athlon Runners MM45 (+)
815 4:24:29 MORETTI GABRIELE U.s. Scanzorosciate MM55 (+)
816 4:24:37 LUNDQVIST STELLAN MM60 (+)
817 4:24:47 HAYES BARRY PM (+)
818 4:24:58 SORIANI MASSIMILIANO Team Marathon Bike MM40 (+)
819 4:25:06 KIRYUKHIN ILYA TM (+)
820 4:25:15 TOLOK TATIANA (RUS) MF40 (+)
821 4:25:20 GUERZONI MARCO Polisportiva Campogalliano MM50 (+)
822 4:25:34 BOCARDO MELISSA (USA) TF (+)
823 4:25:49 PARKER SABINA (GER) MF55 (+)
824 4:25:57 MURATORI FRANCESCO TM (+)
825 4:27:13 GUALDI GABRIELE Polisportiva Campogalliano MM50 (+)
826 4:27:14 STOLZI FRANCESCO Gs Polizia Di Stato Di Siena MM45 (+)
827 4:27:28 MERCUGLIANO ANTONIO Atl.borgo A Buggiano MM55 (+)
828 4:27:33 GEBAUER LUTZ MM55 (+)
829 4:27:36 DIOTTI CRISTIANO MM40 (+)
830 4:27:42 BARCHI DONATELLA (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi MF55 (+)
831 4:27:50 GIOFFRE' ANTONIO (SWE) Polisportiva Torrile MM45 (+)
832 4:27:53 SALSEDO ANTONIO (ITA) Gruppo Podistico Rossini MM35 (+)
833 4:28:10 NAPOLITANO FRANCESCO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco MM50 (+)
834 4:28:12 BRUSEMINI ALESSIO (ITA) Il Corso Di Corsa MM35 (+)
835 4:28:27 TSOHAR SHIRA (ISR) MF40 (+)
836 4:28:27 VENTURINELLI ROBERTO G.p. Scaligera Marathon MM55 (+)
837 4:28:30 LITTLE GINA (GBR) 100 Marathon Club MF65 (+)
838 4:28:36 GIUSTI GIACOMO MM45 (+)
839 4:29:01 CERULLO FRANCESCO Asd Aperdifiato MM50 (+)
840 4:29:19 WNUK GZEGORZ Sbd Energetik Rybnik MM45 (+)
841 4:29:33 WEBBER BRIAN MM65 (+)
842 4:29:53 VARANI EMANUELA (ITA) MF50 (+)
843 4:30:01 DE FELICE MARIO A.s.d. Farnese Vini Pe MM35 (+)
844 4:30:01 PANSERA FABIO Atl. Presezzo MM50 (+)
845 4:30:01 SCARPA FRANCO Atletica Capraia E Limite MM55 (+)
846 4:30:05 MENCHI ROGAI SERGIO Pol. Rinascita Montevarchi MM55 (+)
847 4:30:18 STEPIEN PATRYCJA (POL) TF (+)
848 4:30:29 LINDER CHRIS Lbm Sport Team MM40 (+)
849 4:30:30 CHERUBINI ALBERTO MM60 (+)
850 4:30:38 BUSH MARTIN RICHARD MM55 (+)
851 4:30:43 LONARDO FABIO Podistica Solidarieta' MM50 (+)
852 4:30:48 AZZARA ERNESTO Nonsolocorsa MM50 (+)
853 4:31:15 DE TULLIO MICHELE Bari Road Runners Club MM55 (+)
854 4:31:57 ABBASI NASSER MM45 (+)
855 4:32:29 CESERACCIU FRANCESCO Atletica Pont Donnas MM55 (+)
856 4:32:30 PITTI MAURIZIO Atletica Pont Donnas MM40 (+)
857 4:32:44 DEL SEPPIA ANDREA Gruppo Podistico Rossini MM50 (+)
858 4:34:24 LARDO MARIO Podistica Amatori Potenza MM35 (+)
859 4:34:42 DE DONNO FRANCESCO Gruppo Millepiedi MM50 (+)
860 4:34:43 PORTOFRANCO FELICE Podistica Pratese MM60 (+)
861 4:34:58 SANSONE PATRIZIA (ITA) Atletica Adelfia MF45 (+)
862 4:35:01 CAROLI MARIA GRAZIA (ITA) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise MF50 (+)
863 4:35:04 BURYTA MACIEJ MM40 (+)
864 4:35:17 COUDERE MARLEEN (BEL) MF50 (+)
865 4:35:34 DE SOUSA KRISTEN (EAU) F (+)
866 4:35:34 DE SOUSA SHARON (EAU) MF45 (+)
867 4:35:45 MELANI ALESSANDRO G.p. C.a.i. Pistoia MM55 (+)
868 4:36:37 CARR CHRISTOPHER TM (+)
869 4:36:39 CARMIGNANI STEFANO Pod.ospedalieri Pisa MM40 (+)
870 4:36:40 SODI SIMONE MM40 (+)
871 4:37:00 KAUFMANN MARKUS MM50 (+)
872 4:37:02 JOURNEL YVES (FRA) MM60 (+)
873 4:37:02 BADALASSI LUISA (ITA) G.s. Zeloforamagno MF50 (+)
874 4:37:45 CABRINI FRANCO Road Runners Club Milano MM65 (+)
875 4:38:25 CAMPOLATTANO SIMONE Polisportiva San Pietro MM40 (+)
876 4:38:25 CECCHETTO MATTEO Team Otc Como MM35 (+)
877 4:38:27 SEMPRINI CANDITO Rimini Marathon Asd MM60 (+)
878 4:38:34 WAHLBERG ANDERS MM50 (+)
879 4:39:38 BISWAL ANIL MM45 (+)
880 4:40:00 ARDITO FILIPPO Atletica Adelfia MM60 (+)
881 4:40:06 TRILSI GIANNI La Tigre MM50 (+)
882 4:41:05 FUNGHI ENZO Atletica Perignano MM70 (+)
883 4:41:06 ZAMPINI ANGIOLO CARLO Podistica Pratese MM65 (+)
884 4:41:18 REINHOLD LOPATKA MM50 (+)
885 4:41:29 DI COSTANZO LUCA Verde Pisello Group Milano MM50 (+)
886 4:42:04 ARDITI GIUSEPPE MM50 (+)
887 4:42:07 MONTANARI IVAN Gazzetta Runners Club MM50 (+)
888 4:42:22 PERINI ISABELLA (ITA) MF45 (+)
889 4:42:29 INGUSCIO ALESSANDRO MM35 (+)
890 4:42:33 CORTELLA MASSIMO MM45 (+)
891 4:42:54 MASSERANO IVO Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo MM75 (+)
892 4:43:04 CHARLIER JEAN-PAUL MM45 (+)
893 4:43:22 BOGERS ERIC MM50 (+)
894 4:43:24 COSMAI LUCIANO MM45 (+)
895 4:43:39 GOZZI MORIS MM55 (+)
896 4:43:57 SESSA BERNARDINO A.s.d. Atl. Vis Nova MM50 (+)
897 4:44:07 CARETTI GIOVANNANGELO Uisp Prato MM60 (+)
898 4:44:25 FERRER REBECCA (ESP) TF (+)
899 4:44:32 HACKETT ANDREW MM35 (+)
900 4:44:44 GEMMA LORENZO G.p. Avis Forli MM55 (+)
901 4:44:45 CORSI MICHELE Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa MM50 (+)
902 4:44:45 FABRIS ANDREA Atl.valdobbiadene G.s.a. TM (+)
903 4:44:47 EVANGELISTI MICHELE Atl.pietrasanta Versilia MM35 (+)
904 4:44:56 LUCIANELLI MAURIZIO Asd Plus Ultra Trasacco MM50 (+)
905 4:45:04 IBOUNIG MICHAEL MM35 (+)
906 4:45:05 SALVIONI MARCO Collemar-athon Club MM40 (+)
907 4:45:54 MANCINI GABRIELE Uisp Forl? Cesena MM55 (+)
908 4:47:02 Da Silva Carlos (FRA) SEM/75 (+)
909 4:47:02 COMTE PASCAL (FRA) V1M/61 (+)
910 4:47:02 Fleurette Romain (FRA) V2M/60 (+)
911 4:47:02 COMTE CHANTAL (FRA) V1F/65 (+)
912 4:47:30 GHAZINOORI ALI G.s. Maiano MM60 (+)
913 4:47:49 DELL'AIA SALVATORE Club Super Marathon Italia MM60 (+)
914 4:48:15 ULIVIERI DAVID Gruppo Podistico La Verru'a MM50 (+)
915 4:48:31 GALLAZZI SERGIO Uisp MM60 (+)
916 4:49:19 GAMBINI VALTERE Team Maggi Off Road MM55 (+)
917 4:49:20 DODSON HANNAH (USA) TF (+)
918 4:49:20 CANTONI FABRIZIO Asd Avis Stiava MM40 (+)
919 4:50:28 RONZULLI CARLO Uisp Zona Del Cuoio MM50 (+)
920 4:51:43 LUCARINI PIERO Podistica Fattori Quarrata MM70 (+)
921 4:52:12 RAJIC ZANA (CRO) Ak Sljeme MF45 (+)
922 4:53:37 DI CIAO VINCENZO Pisa Road Runners Club MM35 (+)
923 4:55:04 INNOCENTI CLAUDIO A.s.c.d. Silvano Fedi MM60 (+)
924 4:55:11 BROSIO LUCIANO Marciatori San Giorgio MM40 (+)
925 4:55:14 FILIPPI CHIARA (ITA) Atl.vicentina MF45 (+)
926 4:55:15 LORGNA GIAN LUIGI Golfo Dei Poeti Asd MM65 (+)
927 4:57:30 STEFANELLI LUISELLA (ITA) MF50 (+)
928 4:58:00 SOLFO RICCARDO Atl.vicentina MM40 (+)
929 4:58:04 D'ALTERIO GIUSEPPE Uisp Lucca MM65 (+)
930 4:58:04 BERTACCA FERDINANDO Atl. Massarosa Amici D.marcia MM65 (+)
931 4:58:20 MATTEONI DANTE Supermarathon Italia Club MM50 (+)
932 4:58:56 BUSATTA ELENA (ITA) Atl.vicentina MF45 (+)
933 4:59:18 MASTROGIACOMI ANGELO MM50 (+)
934 5:00:04 MANFERDINI LEONARDO Atletica Melito MM45 (+)
935 5:00:11 MONDIN EFREM Atl.valdobbiadene G.s.a. MM50 (+)
936 5:00:11 GRIFFA MARCO Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa MM55 (+)
937 5:00:47 ALEMANNO PATRIZIO MM45 (+)
938 5:01:54 LUCCHESI LUIGI Asd Avis Stiava MM60 (+)
939 5:03:15 ZAKHARCHENKO SERGEY MM40 (+)
940 5:03:58 MOLEA GIUSEPPE Asd Odd Atketica Monti Pisani MM55 (+)
941 5:04:04 DI CELLO MICHELE Atletica Amica MM50 (+)
942 5:05:16 PULLEN LESLIE 100 Marathon Club MM55 (+)
943 5:07:13 PIGNATA MARCO Torre Del Mangia Sies MM60 (+)
944 5:07:36 FRANCESCHELLI ELISABETTA (ITA) MF50 (+)
945 5:07:36 Valderrama Jean Louis (FRA) Courir Le Monde V1M/69 (+)
946 5:07:36 Brusquet Stephanie (FRA) Courir Le Monde TF (+)
947 5:07:50 PAGONE VITO NICOLA Atletica Adelfia MM55 (+)
948 5:08:10 PETRUCCI GIUSEPPE Asd Avis Stiava MM65 (+)
949 5:12:06 MONTAGNANI CRISTINA (ITA) MF45 (+)
950 5:13:34 CUCUK SAFET Ak Sljeme MM65 (+)
951 5:13:38 ROMANO RICCARDO A.s.d. Spectec Atl. Carispezia MM45 (+)
952 5:14:09 HUMELSINE MICHAEL MM35 (+)
953 5:15:40 TOSCHI GIANFRANCO Club Super Marathon Italia MM50 (+)
954 5:15:44 BITINI FABIO Uisp Prato MM50 (+)
955 5:16:07 HOWES PAULINE (GBR) 100 Marathon Club MF60 (+)
956 5:18:38 ANCORA VITO PIERO (ITA) Cus Pro Patria Milano MM60 (+)
957 5:19:25 GILLAM FRANK MM45 (+)
958 5:23:55 HUMPHREY LYNETTE (GBR) TF (+)
959 5:23:55 SCARFI RENATO Pod.ospedalieri Pisa MM55 (+)
960 5:26:15 MOULDING JULIAN MM55 (+)
961 5:27:49 EHRLICH NATALIE (USA) MF55 (+)
962 5:27:50 MINGS NOLAN DEAN MINGS MM55 (+)
963 5:28:24 SIMONAZZI MARCO Atl. Bancole MM55 (+)
964 5:29:49 BOSSI ANDREA Atl. Pavese MM50 (+)
965 5:31:53 CAMPIONI FAUSTO Gruppo Podistico La Verru'a MM65 (+)
966 5:33:01 LAMBERTI ANTONIO Uisp MM55 (+)
967 5:34:45 BIAGINI ANDREA G.p. La Guglia MM45 (+)
968 5:36:42 MOCELLIN MARINA (ITA) G.s. Gabbi MF60 (+)
969 5:37:11 GIUBBOLINI SILVANO Gs Polizia Di Stato Di Siena MM45 (+)
970 5:38:04 BREWSTER VANESSA (USA) 100 Marathon Club MF45 (+)
971 5:41:24 PADULONI CLAUDIO MM40 (+)
972 5:41:43 BIANCHI MARTINO MM50 (+)
973 5:55:42 GINO PAOLO FRANCESCO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano MM50 (+)
974 5:56:19 CIRRONE ELISABETTA (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa MF45 (+)
975 5:56:19 CORRADINI LIANA (ITA) Gruppo Podistico Rossini MF50 (+)
976 5:56:19 MONTI RICCARDO Gs Cionamarket Marciatori MM60 (+)
977 5:56:22 BERRUGI FRANCA (ITA) Podismo Il Ponte MF45 (+)
978 5:56:23 GERI FABIO Podismo Il Ponte MM60 (+)
979 5:56:23 MONTANELLI REANA (ITA) MF50 (+)
980 6:12:44 PULEO GIOACCHINO A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria MM45 (+)
981 7:10:42 ZELEZNIKOW JOHN MM60 (+)