Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Pise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 13/05/2007 - Edition 2007 - 628 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:34 KIPKERING METTO PHILEMON (KEN) Atletica Gonnesa M/72 (+)
2 2:22:36 FILALI TAYEB (ALG) Algeria M/79 (+)
3 2:25:13 KIPCHUMBA ROP JOSHUA (KEN) Atletica Gran Sasso M/68 (+)
4 2:29:03 MAGKRIOTELIS IOANNIS (GRE) Cus Perugia M/81 (+)
5 2:29:21 NAPOLI ALESSANDRO (ITA) G.s. Il Fiorino M/72 (+)
6 2:29:42 COLNAGHI PIETRO (ITA) G.s. Corno Marco Co M/74 (+)
7 2:32:30 SOUFYANE EL FADIL (MAR) Colleferro Atletica Rm M/78 (+)
8 2:34:21 PERETTI STEFANO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/66 (+)
9 2:34:55 SIMONETTA COSTANTINO (ITA) Falchi Lecco Co M/67 (+)
10 2:37:35 BELLIZZI DOMENICO (ITA) Amatori Atl Acquaviva Bari M/75 (+)
11 2:40:13 BIANCHI ILARIA (ITA) Team Suma Pisa F/67 (+)
12 2:40:59 GIORDANENGO GRAZIANO (ITA) A.s.d. Dragonero Caragliese Cn M/69 (+)
13 2:41:49 MARTINI MARCO (ITA) Livorno Team Running M/74 (+)
14 2:43:37 BUCCI ANTONIO (ITA) Atletica Fossacesia Ch M/77 (+)
15 2:43:57 JUNG BRUNO (FRA) France M/74 (+)
16 2:44:16 MASSEI ANDREA (ITA) Parco Alpi Apuane Castelnuovo G. Lu M/72 (+)
17 2:45:50 PATALANI ANTONIO (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/68 (+)
18 2:46:04 CARBONE LUIGI (ITA) Pol. Cernuschese Lc M/70 (+)
19 2:46:12 SIMONETTA FRANCESCO (ITA) Falchi Lecco Co M/65 (+)
20 2:46:19 RICCI GRAZIANO (ITA) Atletica Porcari Lu M/67 (+)
21 2:47:23 CHIARUGI PAOLO (ITA) Atletica Vinci Fi M/66 (+)
22 2:47:38 MATTEOLI ALESSANDRO (ITA) Livorno Team Running M/65 (+)
23 2:47:48 LENZI MASSIMO (ITA) Livorno Team Running M/59 (+)
24 2:48:18 GIACOMELLI PAOLO (ITA) Atletica Vinci Fi M/78 (+)
25 2:48:57 AZZOPARDI PETER (MAL) Mellieha Athletic Club Malta M/64 (+)
26 2:49:06 BALESTRINI FRANCESCO (ITA) Livorno Team Running M/73 (+)
27 2:50:23 NERI CRISTINA (ITA) Jaky Tech Apuana Ms F/66 (+)
28 2:50:35 MAZZUCATO SIMONE (ITA) C.s. Marina Militare La Spezia M/73 (+)
29 2:50:53 VERNOCCHI STEFANO (ITA) Maratoneti Genovesi M/70 (+)
30 2:51:15 PARDINI RICCARDO (ITA) A.p. Ponte Felcino Pg M/68 (+)
31 2:51:45 BAMBINI ALBERTO (ITA) Aig Endas Livorno M/59 (+)
32 2:52:28 FABBRI DOMENICO (ITA) G.p. Avis Forli M/70 (+)
33 2:55:27 PAOLETTI ROBERTO (ITA) La Verru'a S.frediano A S. Pi M/64 (+)
34 2:55:56 SCARANO MATTEO (ITA) U.p. Isolotto Fi M/67 (+)
35 2:56:01 MATTONI ANGELO (ITA) U.p. Policiano Ar M/71 (+)
36 2:56:23 LONGO MARCO (ITA) Fossetti Pontedera M/64 (+)
37 2:57:16 ALBERTI LORENZO (ITA) U.p. Policiano Ar M/76 (+)
38 2:57:34 BRUNI DEBORAH (ITA) Marathon Club Citta Di Castello Pg F/69 (+)
39 2:57:49 PARRI LIDO (ITA) Atletica Vinci Fi M/68 (+)
40 2:57:55 SPANO VINCENZO (ITA) A.s.d. Anxa Gallipoli Le M/59 (+)
41 2:57:57 SCIACCA CALOGERO (ITA) G.s. Valle Dei Templi Agrigento M/62 (+)
42 2:58:27 NARDI ALESSANDRO (ITA) Podisti Livornesi Li M/62 (+)
43 2:58:36 DEL DOTTO STEFANO (ITA) Centro Educazione Fisica Viareggio Lu M/73 (+)
44 2:58:46 BALDACCI FRANCESCO (ITA) Lib. Ponsacco M/61 (+)
45 2:59:40 CARTOCCI DANIELE (ITA) Pod. Val Di Pesa Fi M/62 (+)
46 2:59:57 SPECIANI LUCA (ITA) Road Runners Club Milano M/62 (+)
47 3:00:49 MARTINELLI MARCO (ITA) Podisti Livornesi Li M/57 (+)
48 3:01:02 THIER MANFRED (AUT) Su Raika Zwettl Aut M/62 (+)
49 3:01:10 BOGGI UGO (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/65 (+)
50 3:01:39 GONNELLA LEONARDO (ITA) G.s. Marciatori Barga Lu M/60 (+)
51 3:01:51 GIAMBALVO IGNAZIO (ITA) Superunners Team Torino M/63 (+)
52 3:02:15 RUIU MARIO (ITA) Alghero Marathon Ss M/57 (+)
53 3:03:04 PEDRETTI DANILO (ITA) Maratoneti Genovesi M/60 (+)
54 3:03:11 LISA CARLO LUCA (ITA) Podistica 2000 Marene Cuneo M/63 (+)
55 3:04:13 LOUATI BeNAMAR (FRA) Auchan Kms France M/66 (+)
56 3:04:53 DI SALVO MARIO (ITA) G.s. Valle Dei Templi Agrigento M/70 (+)
57 3:05:08 CHAPLIN TIMOTHY (ITA) U.p. Isolotto Fi M/63 (+)
58 3:05:15 CONSERVA GIUSEPPE (ITA) Atletica Amatori Carrara Ms M/60 (+)
59 3:05:16 RISTORI FRANCESCO (ITA) Livorno Team Running M/62 (+)
60 3:05:18 PORRU PAOLO (ITA) G.s. Runners Cagliari M/63 (+)
61 3:05:19 VIELMI ROBERTO (ITA) A.s.d. Athletic Runner Club Varese M/70 (+)
62 3:05:50 PANEBIANCO LORENA (ITA) G.s. Zeloforamagno Mi F/63 (+)
63 3:06:07 MORBIDELLI MAURIZIO (ITA) G.p. Arcobaleno Collesalvetti Li M/58 (+)
64 3:06:40 FORNARI STEFANO (ITA) Santa Maria A Colle Lu M/64 (+)
65 3:07:02 ASCOLI CARLO (ITA) G.s. Arcobaleno Roma M/79 (+)
66 3:07:24 MORONI LORENZO (ITA) G.p. Massa E Cozzile Pt M/72 (+)
67 3:07:40 PALMA DAVIDE (ITA) Lib. Castelnuovo Magra Sp M/69 (+)
68 3:07:41 MUGLIA DANIELE (ITA) G.s. Il Fiorino M/69 (+)
69 3:08:08 BONFIGLIO MARCO (ITA) Latigre Milano M/77 (+)
70 3:08:33 SASSI GIANLUCA (ITA) Uisp Reggio Emilia M/62 (+)
71 3:09:08 RISSETTO GIOVANNI (ITA) Maratoneti Del Tigullio Genova M/59 (+)
72 3:09:20 FARISANO ALESSANDRO (ITA) G.s.p.t. 75 Torino M/74 (+)
73 3:09:22 HILI CARMEN (MAL) St. Patrick A.c. Malta F/70 (+)
74 3:09:33 BARDI DANIELE (ITA) Livorno Team Running M/71 (+)
75 3:09:59 DE CHIGI LUCIO (ITA) Gisp Chianciano Siena M/67 (+)
76 3:10:06 CROCIANI DENIS (ITA) Endas Cesena Fc M/61 (+)
77 3:10:16 CASTRIGNO SAVINO (ITA) Atl. Amatori Corato Bari M/59 (+)
78 3:11:26 COSTENARO MAURO (ITA) Tommy Sport Co M/64 (+)
79 3:11:40 FONTANA MARCO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/64 (+)
80 3:12:30 BERLINGACCI DINO (ITA) Parco Alpi Apuane Castelnuovo G. Lu M/57 (+)
81 3:13:03 SOFTA LULZIM (ITA) Atletica Ferruzza M/76 (+)
82 3:13:27 INGUANTA LILLO (ITA) G.s. Valle Dei Templi Agrigento M/67 (+)
83 3:13:30 TADDEI MAURIZIO (ITA) Uisp Palaia Pi M/66 (+)
84 3:13:30 BICOCCHI FABRICE (FRA) Auchan Kms France M/64 (+)
85 3:13:58 TAIUTI MASSIMILIANO (ITA) G.s. Il Fiorino M/67 (+)
86 3:14:03 MOSCONI MASSIMILIANO (ITA) Pol. Tassisti Fiorentini Fi M/69 (+)
87 3:14:04 BELISARI DAMIAN (ITA) G.s. Pieve A Ripoli Fi M/74 (+)
88 3:14:29 BUONAMICI MASSIMO (ITA) G.p. Massa E Cozzile Pt M/61 (+)
89 3:14:39 FANTOZZI GIACOMO (ITA) W Le Donne Vicopisano Pi M/72 (+)
90 3:14:47 CASULA PIETRO (ITA) Alghero Marathon Ss M/66 (+)
91 3:14:51 DANTI ELIANA (ITA) Livorno Team Running F/62 (+)
92 3:14:56 BECHINI VALTER (ITA) Uisp Abbadia San Salvatore A.s.d. Si M/51 (+)
93 3:15:00 RODO STEFANO (ITA) G.s. Peter Pan M/63 (+)
94 3:15:01 RANFAGNI GRAZIA (ITA) G.p. Resco Reggello Fi F/66 (+)
95 3:15:04 FALLERI MASSIMILIANO (ITA) Marathon Club Citta Di Castello Pg M/67 (+)
96 3:15:17 CARBONE MASSIMO (ITA) Atletica Follonica Gr M/68 (+)
97 3:15:18 CECCHELLI GIANCARLO (ITA) Atletica Volterra Sav Pi M/64 (+)
98 3:15:30 TOFFETTI MASSIMO (ITA) La Verru'a S.frediano A S. Pi M/73 (+)
99 3:16:04 BAROVERO PAOLO (ITA) G.p. Albesi Mokafe Cn M/57 (+)
100 3:16:07 CATERINA BENEDETTA (ITA) Atl. Amatori Corato Bari F/68 (+)
101 3:16:21 MENDEZ PLAZAS CARLOS (COL) Libero M/57 (+)
102 3:16:32 DE RUVO DOMENICO (ITA) Cbr Borgaretto 75 Torino M/51 (+)
103 3:16:40 PERITORE DANIELE (ITA) G.s. Il Fiorino M/70 (+)
104 3:17:00 CARACCIOLI MIMMO (ITA) Libero M/65 (+)
105 3:17:20 VIERUCCI MARCO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/58 (+)
106 3:17:35 GASPAROTTO FULVIO (ITA) A.s.d. Praticamente Sport Varese M/65 (+)
107 3:17:48 BOTTO ANDREA (ITA) G.s. Maiano Firenze M/59 (+)
108 3:18:02 ZONCHELLO STEFANO (ITA) Libertas Campidano Cagliari M/63 (+)
109 3:18:03 SAPIENZA AGATINO (ITA) A.s.c. Silvano Fedi Pistoia M/77 (+)
110 3:18:04 FERRARI MICHELE (ITA) Parco Alpi Apuane Castelnuovo G. Lu M/68 (+)
111 3:18:55 DI FRAIA GENNARO (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/52 (+)
112 3:19:23 TONDI ALESSANDRO (ITA) Uisp Abbadia San Salvatore A.s.d. Si M/56 (+)
113 3:19:58 DE FLORIAN MAURIZIO (ITA) U.s. Cermis Tn M/66 (+)
114 3:19:59 QUILICO RICCARDO (ITA) Arci Favaro La Spezia M/76 (+)
115 3:20:44 CECCONI ALESSIO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/69 (+)
116 3:20:56 GRI GIUSEPPE (ITA) Livorno Team Running M/67 (+)
117 3:21:06 SOCI MIRKO (ITA) Lib. Livorno M/74 (+)
118 3:21:19 TOCCHINI MASSIMO (ITA) Marciatori Segromignesi Lu M/64 (+)
119 3:21:30 SASSO ANTONIO (ITA) A.s.c. Silvano Fedi Pistoia M/64 (+)
120 3:21:37 PROCACCI CATALDO (ITA) Atl. Amatori Corato Bari M/65 (+)
121 3:21:46 VANGELISTI GIAMPIERO (ITA) La Torre Cenaia Pi M/73 (+)
122 3:21:52 PISCOPO LUCA (ITA) Le Panche Castelquarto Firenze M/73 (+)
123 3:22:04 ARTUSO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Podisti Cava Picentini Sa M/41 (+)
124 3:22:16 PROZZO ANTONIO (ITA) Marathon Club Figline Fi M/59 (+)
125 3:22:35 MARROCCO GIULIO (ITA) C.s. La Fontana Atletica Latina M/63 (+)
126 3:22:47 NACCI GIORGIO (ITA) Casa Culturale San Miniato Pi M/56 (+)
127 3:22:52 VESTRI MAURIZIO (ITA) Livorno Team Running M/58 (+)
128 3:22:55 BALLI ALESSANDRO (ITA) Cai Pistoia M/72 (+)
129 3:23:06 FAGGIONI AMEDEO (ITA) Arzergrande Padova M/52 (+)
130 3:23:10 MASSA ANDREA (ITA) G.s. Runners Cagliari M/74 (+)
131 3:23:11 GESSA FABIO (ITA) G.s. Runners Cagliari M/71 (+)
132 3:23:32 DEL REGNO MARCO (ITA) G.p. Marciacaratesi Mi M/69 (+)
133 3:23:44 MARCINO' LUIGI (ITA) A.s.d. Anxa Gallipoli Le M/61 (+)
134 3:23:49 LUPIDI LUIGI (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato Roma M/57 (+)
135 3:23:53 ZANONI MICHELE (ITA) Atletica Vicentina M/65 (+)
136 3:24:12 LIGGIERI FILIPPO (ITA) Novatletica To M/63 (+)
137 3:24:14 CARCHI' GIOVANNI (ITA) Podistica Tranese To M/55 (+)
138 3:24:15 MONTORI GIANFRANCO (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/54 (+)
139 3:24:21 SERBANDINI DAVIDE (ITA) Free Run Massa M/74 (+)
140 3:24:22 DE PAOLA ANDREA (ITA) Lib. Casarano Le M/83 (+)
141 3:25:13 POLI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Pol. Massa Cybea Ms M/66 (+)
142 3:25:22 RISTORI FRANCO (ITA) A.s. Pontedera Atletica Pi M/54 (+)
143 3:25:26 FRANCESCHINI NILO (ITA) Atletica Vinci Fi M/57 (+)
144 3:25:26 MARZI CLAUDIA (ITA) G.p.d. La Galla Pisa F/65 (+)
145 3:25:46 FALCO EZIO (ITA) Turin Marathon M/65 (+)
146 3:25:56 SEMERARO GIOVANNI (ITA) Pod. Val Di Pesa Fi M/65 (+)
147 3:26:03 REYNOLDS SUSAN (CAN) Pacific Road Runners Vancouver Canada F/66 (+)
148 3:26:06 PATANE' FRANCESCO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/77 (+)
149 3:26:18 CHIELLINI MAURIZIO (ITA) La Verru'a S.frediano A S. Pi M/52 (+)
150 3:26:25 CELI PIERO ALESSANDRO (ITA) Lib. Massa M/57 (+)
151 3:26:51 MARINO MARIO (ITA) A.s.d. Dragonero Caragliese Cn M/48 (+)
152 3:27:00 PUSCHI MARCO (ITA) Pol. Ghezzano Pi M/62 (+)
153 3:27:05 GHIO MONICA (ITA) A.s.d. Dragonero Caragliese Cn F/73 (+)
154 3:27:18 WESTON JOHN (GBR) Ipswich Jaffa Running Club England M/56 (+)
155 3:27:22 NARDI ALESSIO (ITA) Atletica Signa A.s.d. M/73 (+)
156 3:27:30 MESSINA ANTONINO (ITA) A.s.d. Amico Corridore Siracusa M/81 (+)
157 3:27:39 BAUDUINO GIANFRANCO (ITA) G.s.r. Ferrero Cn M/51 (+)
158 3:27:44 MARSI ROBERTO (ITA) Marathon Club Pisa M/70 (+)
159 3:27:53 CELANDRONI GIAN MARCO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/69 (+)
160 3:27:53 NARDI GIULIANO (ITA) Atletica Signa A.s.d. M/65 (+)
161 3:27:58 DI CHIARA LUIGIA (ITA) La Torre Cenaia Pi F/57 (+)
162 3:28:10 PETRUZZELLI MASSIMO (ITA) Maratoneti Genovesi M/56 (+)
163 3:28:10 MATTEUCCI ALESSANDRO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/71 (+)
164 3:28:11 BASSI TONY KALEVI (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/69 (+)
165 3:28:17 CARTA OTTAVIO (ITA) Atletica Oristano M/51 (+)
166 3:28:20 STRIPPOLI VINCENZO (ITA) Atl. Amatori Corato Bari M/58 (+)
167 3:28:23 PETRONI ALFREDO (ITA) Marciatori Marliesi Lu M/68 (+)
168 3:28:26 PAPI LUCIANO (ITA) A.s.d. Oste Montemurlo Po M/65 (+)
169 3:28:27 BARBANI ANDREA (ITA) Il Ponte Scandicci Fi M/70 (+)
170 3:28:38 AIELLO MORENO (ITA) Pontedera Atletica M/52 (+)
171 3:28:38 BENEDETTI ROBERTO (ITA) Marciatori Marniesi M/71 (+)
172 3:28:49 VINCI GIUSEPPE (ITA) G.s. Valle Dei Templi Agrigento M/62 (+)
173 3:28:55 COLI FRANCESCO (ITA) Equinox Running Siena M/75 (+)
174 3:29:05 CIPRI DOMENICO (ITA) Atl. Amatori Corato Bari M/63 (+)
175 3:29:13 RINALDI FABIO (ITA) Endas Cesena Fc M/65 (+)
176 3:29:15 PIERULIVO ADRIANO (ITA) Podisti Livornesi Li M/53 (+)
177 3:29:19 VALLERINI MICHELE (ITA) Maratoneti Genovesi M/59 (+)
178 3:29:23 GAUDENZI FEDERICO (ITA) Marathon Club Pisa M/58 (+)
179 3:29:29 DE FELICE EMILIO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/70 (+)
180 3:29:48 NICOLI ALESSANDRO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/82 (+)
181 3:29:50 ANTONUZZI PIERO (ITA) Atletica Monte Mario Roma M/54 (+)
182 3:29:55 NERLI DANIELE (ITA) G.p. Massa E Cozzile M/61 (+)
183 3:29:55 SCHETTINO ANTONIETTA (ITA) G.p. Massa E Cozzile Pt F/60 (+)
184 3:30:08 MENGHINI ANDREA (ITA) Cus Perugia M/71 (+)
185 3:30:08 DEL RIO VILMO (ITA) Pol. Scandiano Re M/57 (+)
186 3:30:27 CALLIARI ROBERTO (ITA) S.a. Valchiese Trento M/62 (+)
187 3:31:27 BAGGIANI DANIELE (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/58 (+)
188 3:31:55 PUGLIESE ANTONIO (ITA) La Verru'a S.frediano A S. Pi M/59 (+)
189 3:32:11 PELLEGRINI MASSIMO (ITA) Atletica Pietrasanta Versilia M/62 (+)
190 3:32:13 PETRI MASSIMILIANO (ITA) Fossetti Pontedera M/75 (+)
191 3:32:28 GHELARDUCCI MICHELE (FRA) Brigata Paracadutisti Folgore Li M/70 (+)
192 3:32:29 CIACCIA ETTORE (ITA) Podistica Ulivetese Pi M/61 (+)
193 3:33:11 MARINEO MICHELE (ITA) Atletica Vercelli 78 M/57 (+)
194 3:33:26 FADING FRANZ (Ger) 1.sc Groebenzell Germany M/59 (+)
195 3:33:41 MAISTO VALENTINA (ITA) G.p. Salcus Rovigo F/63 (+)
196 3:33:55 BIONDI FABRIZIO (ITA) Centro Uisp Livorno M/54 (+)
197 3:33:59 ARRIGHI CRISTINA (ITA) W Le Donne Vicopisano Pi F/65 (+)
198 3:34:09 CIOLFI GIORGIO (ITA) Podistica Fattori Pt M/71 (+)
199 3:34:09 ROCCHI RICCARDO (ITA) Il Ponte Scandicci Fi M/63 (+)
200 3:34:23 BARTOLI TIZIANO (ITA) Atletica Porcari Lu M/60 (+)
201 3:34:23 TROILO UMBERTO (ITA) Atletica Porcari Lu M/60 (+)
202 3:34:34 PECUNIA VINCENZO (ITA) G.s. Atletica Mazara Tp M/56 (+)
203 3:34:42 BARBERA SALVATORE (ITA) A.s. Track Club Master Caltanissetta M/62 (+)
204 3:34:48 MEUCCI ALESSANDRO (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/57 (+)
205 3:34:56 ESPOSITO GERARDO (ITA) Pol. Cornigliano 79 Genova M/58 (+)
206 3:34:59 GALLO SERGIO (ITA) Atl. Amatori Corato Bari M/62 (+)
207 3:35:04 SENATORE ANNA (ITA) A.s.d. Podisti Cava Picentini Sa F/66 (+)
208 3:35:06 LUCIANO GIUSEPPE (ITA) Misericordia Di Lucca M/55 (+)
209 3:35:12 FILIDEI STEFANO (ITA) La Torre Cenaia Pi M/67 (+)
210 3:35:13 DEL CESTA CAROLINA (ITA) La Verru'a S.frediano A S. Pi F/69 (+)
211 3:35:37 ALVA LEON JULIAN (PER) G.s. Maratoneti Del Tigullio Ge M/66 (+)
212 3:35:48 CROCE' PAOLO (ITA) C.s.c.r. Pula Ca M/68 (+)
213 3:35:54 CACCIANI ANDREA (ITA) G.s. Bancari Romani Rm M/72 (+)
214 3:36:00 DELLA PIETRA GIOVANNI (ITA) Irpinia Corre Av M/66 (+)
215 3:36:04 GARCIA ALESSANDRO (VEN) Lucena Runners Venezuela M/70 (+)
216 3:36:06 MARCANTONI GIOVANNI (ITA) U.s. Roma 83 M/66 (+)
217 3:36:27 LANDUCCI CLAUDIO (ITA) Marciatori Marliesi Lu M/60 (+)
218 3:36:27 FERRONI CATERINA (ITA) Marciatori Marliesi Lu F/66 (+)
219 3:36:47 DE WET HENDRIK (RSF) Enduro Club Pretoria South Africa M/67 (+)
220 3:36:50 PANICO CARLO (ITA) Atl. Avis Piana Batolla Sp M/62 (+)
221 3:37:03 SAVINO DONATO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/65 (+)
222 3:37:11 FANTASIA ARMANDO (ITA) A.s. Track Club Master Caltanissetta M/60 (+)
223 3:37:16 LOIODICE FRANCO (ITA) Atl. Amatori Corato Bari M/58 (+)
224 3:37:24 PASQUALETTI STEFANO (ITA) Pol. Casarosa Fornacette Pi M/63 (+)
225 3:37:42 RIJLI PIERO (ITA) Lib. Firenze M/62 (+)
226 3:37:43 MANNARI PIERO (ITA) Podisti Livornesi Li M/45 (+)
227 3:37:47 CIARLELLI AMEDEO (ITA) Casa Culturale San Miniato Pi M/68 (+)
228 3:38:03 MASTROMAURO ROSA (ITA) Atl. Amatori Corato Bari F/59 (+)
229 3:38:25 GIORDANO ROBERTO (ITA) Genoa Atletica M/66 (+)
230 3:38:26 ADOLFO BENEDETTO (ITA) U.s. Maurina Olio Carli Imperia M/49 (+)
231 3:38:29 GRASSINI PAOLA (ITA) G.p.d. La Galla Pisa F/65 (+)
232 3:38:55 PELAGAGGE GIACOMO (ITA) A.s. Pontedera Atletica Pi M/66 (+)
233 3:38:56 FOCARDI RICCARDO (ITA) Atletica C.r.c. Ca' Foscari Venezia M/70 (+)
234 3:39:38 LAPINI MAURIZIO (ITA) Castello Lari Pi M/56 (+)
235 3:39:38 BUONAMINI LUIGI (ITA) Castello Lari Pi M/75 (+)
236 3:39:52 PUDDU GIANLUIGI (ITA) G.s. Runners Cagliari M/70 (+)
237 3:40:00 CIAMPI RENZO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/48 (+)
238 3:40:11 ONTINI MAURO (ITA) La Torre Cenaia Pi M/66 (+)
239 3:40:43 SIDOTI ANTONIO (ITA) Uisp Roma M/72 (+)
240 3:40:50 MUELLER JUERGEN (Ger) Germany M/60 (+)
241 3:41:15 GIORGI CRISTINA (ITA) La Torre Cenaia Pi F/61 (+)
242 3:41:15 ORSINI MARIO (ITA) Fossetti Pontedera M/57 (+)
243 3:41:55 DEBONO GEORGE (MAL) Malta Marathon Challenge M/64 (+)
244 3:41:59 CAPPERUCCI ANDREA (ITA) A.s. Pontedera Atletica Pi M/59 (+)
245 3:42:06 BARDI FABIO (ITA) Livorno Team Running M/62 (+)
246 3:42:17 FALASCHI FABRIZIO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/66 (+)
247 3:42:22 BETSCH UDO (Ger) Germany M/65 (+)
248 3:42:28 BENVENUTI BRUNO (ITA) Endas Cesena Fc M/55 (+)
249 3:42:28 ORLANDINI LUIGI (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/50 (+)
250 3:42:49 GIANNETTI LUCIANO (ITA) G.p. Massa E Cozzile Pt M/57 (+)
251 3:43:10 HALL BRUCE (GBR) Standard Life Scottish Athletics Gbr M/71 (+)
252 3:43:11 CAMBI ELENA (ITA) G.p.d. La Galla Pisa F/63 (+)
253 3:43:12 DOMENICI MARCO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/65 (+)
254 3:43:20 SICIGNANO GIUSEPPE (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/51 (+)
255 3:43:26 PASTACALDI LORENZO (ITA) Lib. Firenze M/67 (+)
256 3:43:26 TOSI FRANCA (ITA) G.p. Cai Pistoia F/65 (+)
257 3:43:35 BRUSCHI LARA (ITA) Endas Cesena Fc F/69 (+)
258 3:43:35 BELLOSI ALBERTO (ITA) Podistica Val Di Pesa Fi M/62 (+)
259 3:43:40 LUCCHESI LIDO (ITA) Parco Alpi Apuane Castelnuovo G. Lu M/68 (+)
260 3:43:44 TOSI GIOVANNI (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/66 (+)
261 3:43:54 PINNA EZIO (ITA) Marathon Club Oristano M/61 (+)
262 3:44:07 ROMAGNANI MIRKO (ITA) Lib. Sarzana Sp M/71 (+)
263 3:44:10 QUARTINO MARCO (ITA) Podistica Mele Ge M/62 (+)
264 3:44:13 MIGLIAVACCA ANGELO (ITA) G.p. Pod. Casalese Mi M/64 (+)
265 3:44:26 MARROCCO TONINO (ITA) C.s. La Fontana Atletica Latina M/60 (+)
266 3:44:46 RALVELLI ETTORE (ITA) Uisp Pisa M/61 (+)
267 3:44:49 TADDEI FRANCESCO (ITA) Il Ponte Scandicci Fi M/58 (+)
268 3:44:54 GIGLIOLI SIMONE (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/78 (+)
269 3:44:55 CAMPO NICOLO (ITA) G.s.d. La Volata Napola Trapani M/67 (+)
270 3:45:04 LAURO VINCENZO (ITA) A.s.d. Paeninsula Napoli M/65 (+)
271 3:45:10 ROSSI PIERLUIGI (ITA) Podistica Ulivetese Pi M/67 (+)
272 3:45:12 PETRUCCI GIANNI (ITA) Viareggio Triathlon Lu M/72 (+)
273 3:45:22 PAES DA SILVA VALMOR (BRA) Acorsj Sc Brasil M/50 (+)
274 3:45:36 GOTI UMBERTO (ITA) Jolly Motors Prato M/43 (+)
275 3:45:48 NAPOLI BENIAMINO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/50 (+)
276 3:46:21 CAPOCCHI ROSSANO (ITA) Uisp Abbadia San Salvatore A.s.d. Si M/60 (+)
277 3:46:21 CARLI SILVIO (ITA) Uisp Abbadia San Salvatore A.s.d. Si M/62 (+)
278 3:46:31 ANGELETTI SANDRO (ITA) Dlf La Spezia M/51 (+)
279 3:46:32 MANZO DANIELE (ITA) Uisp Roma M/62 (+)
280 3:46:48 ALLORI FABIO (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi Ar M/72 (+)
281 3:46:55 ROCCA MARCO (ITA) Pisa Triathlon M/54 (+)
282 3:46:57 CACIAGLI LUCA (ITA) A.s. Pontedera Atletica Pi M/73 (+)
283 3:47:09 GAROFANO MARIO (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/53 (+)
284 3:47:16 MERRIGHI ANTONIO (ITA) G.s. Lammari Lu M/61 (+)
285 3:47:20 VIZZINI MASSIMILIANO (ITA) Podistica Fattori Pt M/71 (+)
286 3:47:30 DEL CITTADINO ALESSANDRO (ITA) A.s.c. Silvano Fedi Pistoia M/56 (+)
287 3:47:35 FREDIANI GIOVANNI (ITA) Team Suma Pisa M/70 (+)
288 3:47:42 PAGANO ALBERTO (ITA) Pol. Uisport Lu M/64 (+)
289 3:48:01 STEFANI STEFANO (ITA) G.s. Lammari Lu M/63 (+)
290 3:48:20 MUNTONI MARCO (ITA) Assi Banca Toscana Firenze M/68 (+)
291 3:48:24 BURATTI ANGELA (ITA) Avis Oggiano Lc F/81 (+)
292 3:48:26 PELLETTI ROBERTO (ITA) Team Suma Pisa M/49 (+)
293 3:48:37 CAMPAGNOLO CARLO (ITA) U.s. Maurina Olio Carli Imperia M/71 (+)
294 3:48:48 CERUTTI ISABELLA (ITA) Lib. Pisa F/73 (+)
295 3:48:58 BIAGIONI FRANCO (ITA) G.s. Orecchiella Castelnuov G.na Lu M/57 (+)
296 3:49:05 BARTOLI LUCA (ITA) Fossetti Pontedera M/62 (+)
297 3:49:21 MICHELETTA ANTONIO (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/59 (+)
298 3:49:25 ODDO GIUSEPPE (ITA) G.s.d. La Volata Napola Trapani M/63 (+)
299 3:49:30 FIORETTO LUIGI (ITA) La Rampa Tavarnelle Fi M/65 (+)
300 3:49:35 CASALGRANDI GABRIELLA (ITA) Circ. Ricr. Cittanova Mo F/65 (+)
301 3:49:51 MORI MARXIO (ITA) Lib. Filattiera Ms M/66 (+)
302 3:50:06 SERAFINI DONATELLA (ITA) Marciatori Marliesi Lu F/58 (+)
303 3:50:23 ANDREOTTI GIUSEPPE (ITA) Lib. Porcari Lu M/60 (+)
304 3:50:25 DA SAN MARTINO PIERO (ITA) Marciatori Marliesi Lu M/61 (+)
305 3:50:38 TINTI MARCO (ITA) Atletica Signa A.s.d. M/60 (+)
306 3:51:03 DE AMBROSI TAMBRIZ (SVI) Svizzera M/64 (+)
307 3:51:03 INNOCENTI MICHELE (ITA) Assi Banca Toscana Firenze M/69 (+)
308 3:51:04 CATERINI ANTONELLA (ITA) G.p.d. La Galla Pisa F/64 (+)
309 3:51:09 GUERRIERI GRAZIANO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/53 (+)
310 3:51:10 BRONZINI SANDRO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/59 (+)
311 3:51:47 LATTANZI NICOLA (ITA) Lg Schlern Raffaisen M/67 (+)
312 3:52:01 NEGRI PATRIZIA (ITA) Cral Poste Italiane Trieste F/58 (+)
313 3:52:06 BARZANTI CARLO (ITA) La Nave Firenze M/43 (+)
314 3:52:12 MINUCCI CLAUDIO (ITA) Novatletica Cheri To M/68 (+)
315 3:52:26 ORLANDINI MARCO (ITA) Brena Running Team Ve M/85 (+)
316 3:52:29 ANGELONI CLAUDIO (ITA) Marciatori Marliesi Lu M/54 (+)
317 3:52:31 IOZIA EMANUELE (ITA) A.s.d. P.guarino Rosolini Siracusa M/53 (+)
318 3:52:59 GAGGIOLI PAOLO (ITA) Montelupo Runners Fi M/59 (+)
319 3:53:12 GRIFFA MARCO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/57 (+)
320 3:53:26 CALAMAI GABRIELE (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/69 (+)
321 3:53:29 MARIANI MANOLO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/71 (+)
322 3:54:05 DEL ROSSO ALESSANDRO (ITA) Atl. Valdarno Inferiore Pi M/66 (+)
323 3:54:05 LOMBARDI ROBERTA (ITA) Atl. Valdarno Inferiore Pi F/66 (+)
324 3:54:38 RIVONI MAURIZIO (ITA) Circolo Ghinelli Celeste Bologna M/64 (+)
325 3:54:38 ULIVELLI MARCO (ITA) Mens Sana Polisportiva Siena M/63 (+)
326 3:54:50 BAISGAARD BENT (DEN) Amok Aalborg Denmark M/59 (+)
327 3:55:06 FRANCALANZA GIOVANNI (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/55 (+)
328 3:55:21 BAGNOLI PAOLO (ITA) Runners Barberino Fi M/63 (+)
329 3:55:33 FALORNI MAURO (ITA) Pod. Ponteaegolesi Pi M/55 (+)
330 3:55:42 BOSCO VITTORIO (ITA) Olimpia Terenzano Ud M/54 (+)
331 3:55:59 BETTA LUCA (ITA) Lib. Mulazzo Ms M/67 (+)
332 3:56:07 MERLINO TIZIANA (ITA) Runners Livorno F/59 (+)
333 3:56:26 SOLLAI UGO (ITA) Atletica Elmas Edoardo Sanna Cagliari M/62 (+)
334 3:56:37 PIEROTTI ALESSANDRA (ITA) G.p.d. La Galla Pisa F/69 (+)
335 3:56:55 BILLI ARTURO (ITA) Lib. Fiesole Fi M/67 (+)
336 3:57:31 DONATI FRANCESCO (ITA) Atletica Amatori Cecina Li M/76 (+)
337 3:57:37 MANNUCCI MICHELA (ITA) Atletica Ferruzza F/72 (+)
338 3:57:47 MACULAN FRANCESCO (ITA) Pod. Capannese Il Girasole Pi M/58 (+)
339 3:57:52 PANNOCCHIA FABIO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/68 (+)
340 3:58:10 MAGNANI GUIDO (ITA) Pod. Empolese M/62 (+)
341 3:58:20 MAGNI TIZIANO (ITA) Forti E Liberi Monza Mi M/72 (+)
342 3:58:42 MANNINI VARESCO (ITA) Pod. Empolese M/49 (+)
343 3:58:43 ALBANO ROBERTO (ITA) Casa Culturale San Miniato Pi M/62 (+)
344 3:58:49 BASSI MAURO (ITA) Pol. Scandiano Re M/55 (+)
345 3:58:54 VIGNOZZI ALESSANDRO (ITA) Fiesole Outback M/51 (+)
346 3:58:57 LERDA FEDERICO (ITA) A.s.d. Dragonero Caragliese Cn M/76 (+)
347 3:58:59 GRASSINI MARIO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/59 (+)
348 3:59:02 RUSCIANI ROBERTO (ITA) G.s. Il Fiorino M/63 (+)
349 3:59:08 SORIANI MASSIMILIANO (ITA) Dlf Grosseto M/71 (+)
350 3:59:14 LENTINI DOMENICO (ITA) Cral Dipendenti Comunali Firenze M/56 (+)
351 3:59:18 AULETTA FRANCESCO (ITA) Pod. Capannese Il Girasole Pi M/67 (+)
352 3:59:32 TIBERIO FRANCO (ITA) Ausonia Firenze M/58 (+)
353 3:59:35 COCCIOLO FEDERICO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/64 (+)
354 4:00:03 SBORO ALFREDO (ITA) Atl. Rimini Nord M/46 (+)
355 4:00:08 GIANNECCHINI UMBERTO (ITA) Versilia Sport M/66 (+)
356 4:00:08 GUTTADAURO MARIA (ITA) G.s. Maiano F/62 (+)
357 4:00:09 CHECCHI RENZO (ITA) La Nave Firenze M/51 (+)
358 4:00:09 RAUGEI PAOLO (ITA) A.s. Montemurlo Po M/63 (+)
359 4:00:14 VALLINI LUCA (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/65 (+)
360 4:00:36 MANCINI MASSIMILIANO (ITA) Atletica Follonica Gr M/75 (+)
361 4:00:43 RUOTOLO TIZIANO (ITA) Atletica Montecatini Pt M/75 (+)
362 4:00:45 TORSOLI GIANNI (ITA) Pol. Tassisti Fiorentini Fi M/67 (+)
363 4:00:45 SPAGNESI MARCO (ITA) Pol. Tassisti Fiorentini Fi M/70 (+)
364 4:00:48 KHAFAGI EL SAYED (EGT) Pol. Cornigliano 79 Genova M/58 (+)
365 4:01:01 CIANI FRANCO (ITA) Montelupo Runners Fi M/55 (+)
366 4:01:15 RICCI GIOVANNI (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/58 (+)
367 4:01:25 ROGGI STEFANO (ITA) G.s. Bellavista Si M/60 (+)
368 4:01:31 BORDIGONI FABRIZIO (ITA) Atletica Amatori Carrara Ms M/54 (+)
369 4:01:38 CARLI MARCO (ITA) Vigili Del Fuoco Pisa M/63 (+)
370 4:01:58 SPINA VINCENZO (ITA) W Le Donne Vicopisano Pi M/62 (+)
371 4:02:00 ROSETTI MAURIZIO (ITA) A.s.d. Vento Mediceo Fi M/62 (+)
372 4:02:09 LABARDI LAURA (ITA) La Nave Firenze F/57 (+)
373 4:02:29 MARCHETTI VINCENZO (ITA) Trionfo Ligure Genova M/48 (+)
374 4:02:34 TOSCHI GIANFRANCO (ITA) Atletica Capraia E Limite M/60 (+)
375 4:02:44 NICCOLAI LUCIANO (ITA) G.p. Massa E Cozzile Pt M/59 (+)
376 4:02:50 BATTIGELLI SILVANO (ITA) G.m. Udinesi M/60 (+)
377 4:03:48 ANTONINO LEONARDO (ITA) U.p. Isolotto Fi M/59 (+)
378 4:03:50 PAPANTI FRANCO (ITA) Uisp Castelfiorentino Fi M/40 (+)
379 4:03:57 RINALDI ALESSANDRO (ITA) G.p. Massa E Cozzile Pt M/52 (+)
380 4:04:02 BUCCI GIUSEPPE (ITA) Amatori Atletica Carrara Ms M/64 (+)
381 4:04:04 PAMPALONI ANDREA (ITA) U.p. Isolotto Fi M/51 (+)
382 4:04:40 ONORATO GIOVANNI (ITA) Casa Culturale San Miniato Pi M/51 (+)
383 4:05:15 PELLEGRINI MONICA (ITA) Atletica Borgo A Buggiano Pt F/51 (+)
384 4:05:17 DAL CANTO PAOLO (ITA) Lib. Pontedera M/49 (+)
385 4:05:25 PIOLI FABIO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/62 (+)
386 4:05:33 CARRARA CARLO (ITA) A.s. Pontedera Atletica Pi M/63 (+)
387 4:05:38 CASTELLANI MASSIMO (ITA) Fratres Ponsacco Pi M/59 (+)
388 4:06:06 FIORI MAURO (ITA) Castello Lari Pi M/67 (+)
389 4:06:19 ROVINA VINICIO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/63 (+)
390 4:06:21 PUZIO ANTONIO (ITA) Cai Pistoia M/61 (+)
391 4:06:23 PENNAZZI SILVIA (ITA) Lib. Firenze F/79 (+)
392 4:06:23 SCARPELLI STEFANO (ITA) Pol. Tassisti Fiorentini Fi M/51 (+)
393 4:06:32 DI GIROLAMO MICHELE (ITA) Livorno Team Running M/72 (+)
394 4:06:53 RAFFA MAURIZIO (ITA) Pod. Ponteaegolesi Pi M/71 (+)
395 4:06:58 GEMIGNANI GIORGIO (ITA) Atletica Follonica Gr M/58 (+)
396 4:07:48 SESTITO FERDINANDO (ITA) Team Suma Pisa M/53 (+)
397 4:08:01 CRISTOFARO SERGIO (ITA) Pol. Olimpia Colle Val D'elsa Siena M/67 (+)
398 4:08:02 MORELLI MASSIMILIANO (ITA) Fossetti Pontedera M/67 (+)
399 4:08:02 BENVENUTI MASSIMO (ITA) Pod. Capannese Il Girasole Pi M/60 (+)
400 4:08:06 LAZZARI GRAZIANO (ITA) Libero M/62 (+)
401 4:08:24 DESIDERI MORENO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/49 (+)
402 4:08:27 MARTELLI GABRIELE (ITA) G.s. Citta Di Sesto Fi M/46 (+)
403 4:08:27 BASSANI ANDREA (ITA) Lib. Cascina Pi M/75 (+)
404 4:09:13 KARSTEN HERZOG (Ger) Germany M/74 (+)
405 4:09:13 ROBERTS SHANNON (USA) Usa F/72 (+)
406 4:09:42 MIGNOLLI PIER PAOLO (ITA) Il Ponte Scandicci Fi M/61 (+)
407 4:10:14 ROSSI PAOLO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/66 (+)
408 4:10:19 PICCIONE SALVATORE (ITA) G.s. Atletica Mazara Tp M/61 (+)
409 4:10:26 SLONGO CARLO STEFANO (ITA) Lib. Feltre Bl M/82 (+)
410 4:10:34 MELANI SILVIA (ITA) G.s. Lammari Lu F/58 (+)
411 4:10:35 FREDDUCCI ANTONIO (ITA) Lib. Capannoli Pi M/60 (+)
412 4:10:42 DALL'O' EROS (ITA) Lib. Feltre Bl M/82 (+)
413 4:10:44 PICCARRETA VITO (ITA) Atl. Amatori Corato Bari M/62 (+)
414 4:10:47 CECCHINI MARCO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/75 (+)
415 4:10:47 DE ANGELIS SERGIO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/71 (+)
416 4:10:47 RAGOSTA GIOVANNI (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/71 (+)
417 4:10:48 PISICCHIO ROSA (ITA) Atl. Amatori Corato Bari F/57 (+)
418 4:10:50 ZEGA GIORGIO (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi M/67 (+)
419 4:11:07 CONSANI LORENZO (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/60 (+)
420 4:11:29 BROCCOLO VINCENZO (ITA) Jolly Motors Prato M/55 (+)
421 4:12:21 CASALI LIVIO (ITA) Atletica Porcari Lu M/54 (+)
422 4:12:36 TREMOLANTI SERGIO (ITA) G.s. Montestella Milano M/56 (+)
423 4:13:24 DOMMI MASSIMO (ITA) La Nave Firenze M/66 (+)
424 4:14:09 GADDINI PAOLO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/68 (+)
425 4:14:21 BERGAMO MARCO (ITA) Lib. Bientina M/69 (+)
426 4:14:21 GHIACCI RICCARDO (ITA) Ass. San Pietro San Remo Im M/73 (+)
427 4:14:27 BEMI RICCARDO (ITA) Atletica Camaiore Lu M/66 (+)
428 4:14:30 GOZZINI PAOLO (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/62 (+)
429 4:14:37 MESCHINI FABIO (ITA) Cral Dipendenti Comunali Firenze M/56 (+)
430 4:14:40 PURSIAINEN NINA ELISE (FIN) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi F/65 (+)
431 4:15:03 SCATENA SANDRO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/65 (+)
432 4:15:20 CRISCENTI ANTONIO (ITA) G.s.d. La Volata Napola Trapani M/55 (+)
433 4:15:26 CHERILLO MICHELE (ITA) A.s.d. Runners Bergamo M/70 (+)
434 4:15:39 D'ANGELO ETTORE (ITA) Un.pol. Tavarnelle Fi M/75 (+)
435 4:15:42 PRATALI NICOLA (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi M/70 (+)
436 4:15:44 CALO' STEFANIA (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi F/75 (+)
437 4:15:44 MEUCCI RICCARDO (ITA) Training Consultant Firenze M/56 (+)
438 4:15:54 SARLO LUIGI (ITA) Pol. Novate Mi M/65 (+)
439 4:16:04 MORETTI GABRIELE (ITA) Scanzorosciate Bg M/55 (+)
440 4:16:04 GUARNIERI PATRIZIA (ITA) G.s. Murialdo F/63 (+)
441 4:16:04 TALISI BEATRICE (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi F/65 (+)
442 4:16:08 BARBERO GIANPAOLO (ITA) G.s.r. Ferrero Cn M/63 (+)
443 4:16:12 GAMBELLI FERDINANDO (ITA) Atletica Latte Tre Valli Ancona M/50 (+)
444 4:17:20 PAPCKE GERD-RUDI (Ger) 100 Marathon Club Germany M/33 (+)
445 4:17:24 CESARI LOREDANA (ITA) Assi Banca Toscana Fi F/63 (+)
446 4:17:45 LORGNA GIAN LUIGI (ITA) Gesta Marathon Club Sp M/46 (+)
447 4:18:19 PRAASTRUP LEIF (DEN) Amok Aalborg Denmark M/46 (+)
448 4:19:05 LUCARINI PIERO (ITA) Fattori Quarrata M/39 (+)
449 4:19:18 BARBISAN ENRICO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/59 (+)
450 4:19:34 COSTA EGIDIO (ITA) Runners Luco Dei Marsi Aq M/54 (+)
451 4:19:56 FERRERO GIOVANNI (ITA) P.b. Alpea Ivrea To M/72 (+)
452 4:20:01 GIOVANARDI DAVIDE (ITA) Turin Marathon M/84 (+)
453 4:20:16 GIUSTI DAVIDE (ITA) Lib. Ortonovo Sp M/75 (+)
454 4:20:41 PANERATI DANIELE (ITA) Ass. San Pietro San Remo Im M/62 (+)
455 4:21:16 SPANO' GIOVANNI (ITA) Lib. Cascina Pi M/53 (+)
456 4:21:19 FABBRI RICCARDO (ITA) Pod. Empolese M/72 (+)
457 4:21:58 ROVINI UMBERTO (ITA) Centro Educazione Fisica Viareggio Lu M/67 (+)
458 4:22:55 BONUCCELLI SILVANO (ITA) G.s. Lammari Lu M/52 (+)
459 4:23:49 PAGLINO ALFREDO (ITA) Aig Endas Livorno M/50 (+)
460 4:24:25 TREDICI LIDO (ITA) G.p. Due Arni Pisa M/57 (+)
461 4:24:36 VATULA MATTI (FIN) Finland M/81 (+)
462 4:25:06 STRIANESE FRANCO (ITA) Atletica Signa A.s.d. M/46 (+)
463 4:25:18 INGRASSIA ANTONIO (ITA) Prato M/ (+)
464 4:25:20 DE LUCA PAOLO (ITA) Pol. C.s.i. Lecco M/56 (+)
465 4:26:28 SALIMBENE GIORGIO (ITA) La Nave Firenze M/55 (+)
466 4:27:30 TESTAI ENZO (ITA) G.s. Risveglio Cascina Pi M/52 (+)
467 4:27:53 D'ALTERIO GIUSEPPE (ITA) Pol. Uisport Viareggio Lu M/48 (+)
468 4:28:24 PIERONI GIUSEPPE (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi M/53 (+)
469 4:28:24 WEBER MICHAEL (Ger) 100 Marathon Club Germany M/58 (+)
470 4:28:33 SCHWABE WOLFGANG (Ger) 100 Marathon Club Germany M/54 (+)
471 4:29:18 BENEDETTI PAOLO (ITA) G.s. Lammari Lu M/63 (+)
472 4:29:20 ANTONETTI PAOLO (ITA) Atletica Porcari Lu M/62 (+)
473 4:29:36 CONTUSSI CLAUDIO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/64 (+)
474 4:30:04 CUTRONA ANGELO (ITA) Atl. Avis Piana Batolla Sp M/64 (+)
475 4:30:16 BALLISTA MAURO (ITA) Pol. Corassori Modena M/49 (+)
476 4:30:40 COMPARINI DONATELLA (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi F/56 (+)
477 4:31:02 MINIATI ANTONIO (ITA) Pol. Bagni Di Lucca Lu M/53 (+)
478 4:31:02 PELLEGRINI BRUNO (ITA) G.s. Lammari Lu M/45 (+)
479 4:31:27 GANASSI STEFANO (ITA) Pol. Scandiano Re M/63 (+)
480 4:31:30 LUPERI LUIGI (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/46 (+)
481 4:31:30 BORFIGA PAOLO (ITA) Riviera Triathlon 1992 San Remo Im M/73 (+)
482 4:32:12 MOZZONI GIACOMO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/34 (+)
483 4:32:13 DE LUCA LUIGI (ITA) A.s.c. Silvano Fedi Pistoia M/57 (+)
484 4:32:22 MERCUGLIANO ANTONIO (ITA) Atletica Borgo A Buggiano Pt M/58 (+)
485 4:32:29 BARONTI MARCO (ITA) Pod. Capannese Il Girasole Pi M/64 (+)
486 4:32:36 BENAZZI FABRIZIO (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/71 (+)
487 4:32:36 BANCHELLI FRANCESCO (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/78 (+)
488 4:32:46 MARINI ALEANDRO (ITA) Pod. Capannese Il Girasole Pi M/56 (+)
489 4:33:08 PAZZAGLIA PAOLO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/48 (+)
490 4:33:08 CANTINI BRUNO (ITA) La Verru'a S.frediano A S. Pi M/43 (+)
491 4:33:09 POLI ALESSANDRO (ITA) Casa Culturale San Miniato Pi M/62 (+)
492 4:33:09 BELLOMINI MAURIZIA (ITA) G.p. Due Arni Pisa F/47 (+)
493 4:33:43 DI CARLO MAURIZIO (ITA) G.p. Massa E Cozzile Pt M/71 (+)
494 4:33:51 MERCOLEDI' IVO (ITA) Marciatori Antraccoli Lu M/ (+)
495 4:34:12 ISOLA ROBERTO (ITA) A.s.c. Silvano Fedi Pistoia M/51 (+)
496 4:36:46 CARLONI STEFANO (ITA) Avis Copit Pistoia M/62 (+)
497 4:37:00 PICCINI ALESSANDRO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/63 (+)
498 4:38:23 SIMONIS DAN (Ger) Lt Ettlingen - Germany M/44 (+)
499 4:38:28 ZAPPALA' ADRIANA (ITA) Atletica Monterosa Aosta F/56 (+)
500 4:38:44 BELL DAVID (GBR) United Kingdom M/67 (+)
501 4:39:31 MALFATTI GIANLUCA (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/65 (+)
502 4:39:31 SCARFI RENATO (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/58 (+)
503 4:40:29 MARIANI LILIANA (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi F/59 (+)
504 4:40:31 ABBATISTA RICCARDO (ITA) Atl. Amatori Corato Bari M/58 (+)
505 4:40:40 HERRERO CUENCA FRANCISCO (ESP) Federacion Espanola M/50 (+)
506 4:40:53 EMANATO ANTONIO (ITA) G.s.r. Ferrero Cn M/59 (+)
507 4:40:53 RAZZOLINI SERENA (ITA) La Nave Firenze F/65 (+)
508 4:41:33 ROSATI LORENZO (ITA) Bellaria Cappuccini Pontedera Pi M/75 (+)
509 4:41:33 SALVINI VALERIO (ITA) Pod. Ponteaegolesi Pi M/60 (+)
510 4:41:33 NACCI GIORGIO M/07 (+)
511 4:41:55 DELLA CHIARA GUIDO (ITA) Maratoneti Riccione M/35 (+)
512 4:41:55 TAMBURINI GIOVANNI (ITA) Maratoneti Riminesi M/43 (+)
513 4:42:25 COLETTO LUIGI (ITA) 42,195 Athletic Team 1998 Bolzano M/58 (+)
514 4:42:49 RUGGERI GIACOMO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/52 (+)
515 4:44:33 FUGEMANN WOLFGANG (Ger) La Lumaca Tedesca Germany M/60 (+)
516 4:44:45 MOLEA GIUSEPPE (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/56 (+)
517 4:44:56 WEBER CLAUDIA (Ger) Germany F/86 (+)
518 4:45:03 CARMIGNANI ARTURO (ITA) G.p. La Verru'a - Unvs Pisa M/47 (+)
519 4:46:58 BACCI RICCARDO (ITA) Pol. Casarosa Fornacette Pi M/55 (+)
520 4:47:39 BOLDRIN ADRIANO (ITA) Libertas Mira Ve M/52 (+)
521 4:47:59 BECCANI DAVIDE (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi M/73 (+)
522 4:48:07 LORENZIN TESSER FABIO (ITA) Lib. Pisa M/69 (+)
523 4:48:11 LUCCHESI LUIGI (ITA) Atletica Massarosa Lu M/52 (+)
524 4:48:13 PREISLER HORST (Ger) Lav Hamburg-nord Germany M/35 (+)
525 4:48:13 SCHLENPER MARIA (Ger) Germany F/59 (+)
526 4:48:16 CARPITA PATRIZIA (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi F/54 (+)
527 4:48:46 ZAMBON ROBERTO (ITA) Uisp Roma M/70 (+)
528 4:48:56 PAPA ANTONIO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/69 (+)
529 4:48:59 DE LORENZO ANTONIO (ITA) Atletica Borgo A Buggiano Pt M/54 (+)
530 4:49:26 PERILLO FILIPPO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/38 (+)
531 4:49:39 MICHELOZZI GABRIELE (ITA) Avis Copit Pistoia M/55 (+)
532 4:49:48 MONTI RICCARDO (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi M/49 (+)
533 4:50:31 BENEDETTI DANIELE (ITA) La Verru'a S.frediano A S. Pi M/52 (+)
534 4:51:05 CERONE GIUSEPPE (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/57 (+)
535 4:51:54 FUSARI FRANCO (ITA) Atletica Porcari Lu M/66 (+)
536 4:51:55 FERRARI ROSSANA (ITA) G.s. Lammari Lu F/64 (+)
537 4:52:51 CIRRONE ELISABETTA (ITA) G.p. Due Arni Pisa F/68 (+)
538 4:55:13 VOLTERRANI ALESSANDRO (ITA) Equinox Running Siena M/72 (+)
539 4:55:32 GIANSIRACUSA SALVATORE (ITA) Rieti Runners M/53 (+)
540 4:55:34 PALINI DAVID (ITA) Montelupo Runners Fi M/69 (+)
541 4:55:44 GHIRARDI PIETRO (ITA) G.s. Zeloforamagno Mi M/71 (+)
542 4:56:34 FERRI MARIO (ITA) Atletica Casalguidi Pt M/46 (+)
543 4:56:34 MULINACCI DANIELE (ITA) Jolly Motors Prato M/49 (+)
544 4:56:53 MOLLICA FILIPPO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/53 (+)
545 4:57:36 PIANIGIANI PAOLO (ITA) Podisti Livornesi Li M/50 (+)
546 4:57:52 HUTCHINSON DERYCK (GBR) Keswick Athletic Club England M/55 (+)
547 4:58:24 TOSI LUIGI (ITA) A.s.c. Silvano Fedi Pistoia M/57 (+)
548 4:58:24 MATTA PALMIRA (ITA) Marathon Club Oristano F/62 (+)
549 4:58:44 AIAZZI PIERO (ITA) Ausonia Firenze M/63 (+)
550 4:58:45 FUNGHI ENZO Ausonia Firenze M/41 (+)
551 4:58:48 PUGLIA SALVATORE (RSF) Hout Bay M/61 (+)
552 4:58:51 NARDINI SILVIO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/79 (+)
553 4:58:51 GRAZZINI ROSALBA (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi F/72 (+)
554 4:59:52 SIMI MAURIZIO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/61 (+)
555 4:59:53 LANDUCCI MAURIZIO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/59 (+)
556 5:02:00 TAMPIERI SERGIO (ITA) Supermarathon Edera Forli M/29 (+)
557 5:02:45 GIUSTI VALERIO (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi M/45 (+)
558 5:02:46 PAOLI RENZO (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi M/44 (+)
559 5:04:27 KOCH LORENZ (Ger) Germany M/57 (+)
560 5:05:03 SERRI PIERLUIGI (ITA) Supermarathon Edera Forli M/37 (+)
561 5:05:23 VIGNOZZI MARCO (ITA) Montelupo Runners Fi M/57 (+)
562 5:05:45 FINCATO VITTORIO (ITA) G.p. Bancarella Venezia M/53 (+)
563 5:06:07 VOGLIMACCI NICOLAS (FRA) France M/70 (+)
564 5:06:08 VALLETTE JEANNE (FRA) France F/76 (+)
565 5:06:20 CASELLA ALBERTO (ITA) Camp Maior Camaiore M/62 (+)
566 5:07:20 RUGGERI RODOLFO (ITA) Casa Culturale San Miniato Pi M/43 (+)
567 5:08:50 CASULA CINZIA IGNAZIA (ITA) Marathon Club Oristano F/64 (+)
568 5:09:32 BARTOLI ADRIANO (ITA) Pol. Pecciolese Pi M/55 (+)
569 5:10:13 BUCCI OSVALDO (ITA) Maratoneti Riminesi M/49 (+)
570 5:10:19 GUERRINI SUCCI LUISELLA (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi F/59 (+)
571 5:10:44 FUGEMANN ANITA (Ger) La Lumaca Tedesca Germany F/60 (+)
572 5:11:52 LOMMITO ANTONELLO (ITA) C.s.c. Amici Del Ciclo M/60 (+)
573 5:12:09 GOVI WILLIAM (ITA) Podistica Pratese M/55 (+)
574 5:12:11 PUGLIESE VITTORIO (ITA) Evergreen San Miniato Basso Pi M/75 (+)
575 5:12:11 MAIOLI ALESSIO (ITA) Uisp Montopoli Val D'arno M/73 (+)
576 5:12:11 BERTONCINI ANDREA (ITA) Uisp Castelfranco Di Sotto Pi M/68 (+)
577 5:12:50 RUOCCO VALERIO (ITA) Pol. Tassisti Fiorentini Fi M/57 (+)
578 5:13:16 MATTAROCCI GIANLUCA (ITA) G.s. Bancari Romani Rm M/78 (+)
579 5:15:37 MAC SPORRAN JULIE (GBR) Scotland - Gbr F/77 (+)
580 5:15:38 MAC SPORRAN EMILY (GBR) Scotland - Gbr F/55 (+)
581 5:15:38 PELAGAGGE MAURO (ITA) G.s. Rondinella Pontedera M/41 (+)
582 5:16:19 FANTUZZI SERSE (ITA) Pol. Corassori Modena M/52 (+)
583 5:17:28 GORI PAOLA (ITA) Fratres Ponsacco Pi F/66 (+)
584 5:20:50 MARINI ATOS (ITA) Equinox Running Siena M/60 (+)
585 5:20:53 BERNARDINI FABIO (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi M/56 (+)
586 5:22:32 GENNARI GIORDANO (ITA) Aig Endas Livorno M/59 (+)
587 5:22:35 RAGOZZINO MARIA VITTORIA (ITA) Centro Schuster Mi F/70 (+)
588 5:22:58 ORLANDI MATTEO (ITA) Centro Schuster Mi M/83 (+)
589 5:23:21 STEFANINI STEFANO (ITA) G.p. Due Arni Pisa M/54 (+)
590 5:24:14 BARSOTTI LUIGI (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/45 (+)
591 5:24:38 ULIVELLI ELETTRA (ITA) Nuova Atletica Lastra A Signa Fi F/55 (+)
592 5:25:30 LAMBERTI ANTONIO (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi M/54 (+)
593 5:27:27 ISOLA RICCARDO (ITA) A.s.d. Michetta Milano M/62 (+)
594 5:28:00 FILIPPINI ANNAMARIA (ITA) Pol. Scandiano Re F/54 (+)
595 5:28:02 ALBANESE GENNARO (ITA) Csc Amici Del Ciclo Biella M/46 (+)
596 5:28:04 RICCARDI ROCCO (ITA) Cedas Lancia Verrone Vc M/37 (+)
597 5:28:19 GIUNTOLI PAOLO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/51 (+)
598 5:28:19 BONICOLI ROBERTO (ITA) G.p. Le Sbarre Titignano Pi M/48 (+)
599 5:28:59 PINTO GIUSEPPE (ITA) Assi Banca Toscana M/48 (+)
600 5:29:12 LA MURA ROBERTO (ITA) G.p. Avis Piombino Li M/48 (+)
601 5:30:36 TORRES JESSICA (USA) United States Of America F/86 (+)
602 5:30:36 JONES SIMON (GBR) Libero M/81 (+)
603 5:32:22 BUFALINI RICCARDO (ITA) Pol. N. Casarosa Fornacette Pi M/56 (+)
604 5:33:08 ZAVAGLI RITA (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi F/59 (+)
605 5:33:08 BARTALINI ROBERTO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/50 (+)
606 5:34:23 SCHUTTE HEINRICH (Ger) La Lumaca Tedesca Germany M/56 (+)
607 5:36:35 ORCIUOLO ROBERTO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/74 (+)
608 5:37:23 GNESI LIDO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/32 (+)
609 5:38:38 VECCHIO MATTEO (ITA) Centro Schuster Mi M/80 (+)
610 5:39:10 NUTI YURI (ITA) G.s. Cionamarket Cascine Di Buti Pi M/72 (+)
611 5:39:46 FALASCHI FABIO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/51 (+)
612 5:39:46 DEL CORSO GIACOMO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/48 (+)
613 5:44:03 CLARIZIA MARCELLO (ITA) Podistica Solidarieta Roma M/64 (+)
614 5:44:21 COSTANTINO MARIA PIA (ITA) G.p.g. 88 Gorgonzola Mi F/59 (+)
615 5:44:59 MAURI ROSELLA (ITA) G.p.g. 88 Gorgonzola Mi F/51 (+)
616 5:47:34 LANNI MARCELLO (ITA) Pod. G. Rossini Pontasserchio Pi M/57 (+)
617 5:47:50 PROIETTI MARCO (ITA) Uisp Milano M/61 (+)
618 5:47:51 SICHIROLLO SILVANO (ITA) Uisp Milano M/64 (+)
619 5:52:28 MONTANELLI REANA (ITA) Pol. Casarosa Fornacette Pi F/59 (+)
620 5:52:38 SQUADRONE ANGELO (ITA) Marathon Club Pisa M/29 (+)
621 5:53:16 BROGI GRAZIELLA (ITA) Pol. Spensierati Santa Croce S.arno Pi F/56 (+)
622 5:53:16 ANTONELLI DELFO (ITA) Pod. Il Ponte - Ponte A Egola Pi M/46 (+)
623 5:53:17 MIRTIS MAIDANA (ITA) Pol. Spensierati Santa Croce S.arno Pi F/67 (+)
624 5:53:17 BIANCALANI ENZA (ITA) Pol. Spensierati Santa Croce S.arno Pi F/56 (+)
625 5:53:17 GALLERINI GIULIANA (ITA) Pol. Spensierati Santa Croce S.arno Pi F/68 (+)
626 5:53:17 SASSETTI ROBERTA (ITA) Pol. Spensierati Santa Croce S.arno Pi F/ (+)
627 5:53:18 DE CRISTOFANO ALESSANDRO (ITA) Marathon Club Pisa M/ (+)
628 6:00:05 ROMELE ROSARIO (ITA) G.p.d. La Galla Pisa M/81 (+)