Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Piave (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Piave2017.jpg

Le 26/03/2017 - 1ère édition - 687 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:58 Kagia Samson Mungai (KEN) Atletica Sandro Calvesi SM (+)
2 2:23:22 Hajjy Mohamed (MAR) Atl. Castenaso Celtic Druid SM35 (+)
3 2:25:03 Boudalia Said (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
4 2:29:24 Leonardi Massimo (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM40 (+)
5 2:38:58 Vecchietti Matteo (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
6 2:41:29 Virgis Giuliano (ITA) Atletica Citta' Di Padova SM35 (+)
7 2:46:46 Zanatta Andrea (ITA) Playlife Ponzano SM40 (+)
8 2:53:18 Fagherazzi Alessandro (ITA) Atl.fiori Barp SM (+)
9 2:54:48 Scariot Roberto (ITA) Atl.fiori Barp SM35 (+)
10 2:54:51 De Conto Filippo (ITA) Body Evidence Elgevero Team SM40 (+)
11 2:54:54 Fontana Alessio (ITA) G.s. Quantin SM (+)
12 2:57:23 Cavalet Guido (ITA) SM45 (+)
13 2:57:31 D'inca' Dimitri (ITA) Atl. Trichiana SM45 (+)
14 2:58:17 Guerra Francesco (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM40 (+)
15 2:58:26 Altieri Ferdinando (ITA) SM45 (+)
16 2:58:41 Kostic Milorad (ITA) Atl.bassano Running Store SM50 (+)
17 2:59:10 Mione Christian (ITA) Atl. Trichiana SM40 (+)
18 2:59:24 Vrajic Marija (CRO) Has Zagreb SF40 (+)
19 2:59:35 Bedin Nazzareno (ITA) G.s.alpini Vicenza SM40 (+)
20 2:59:59 Tognon Alessandro (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM (+)
21 3:00:06 Mazzarotto Cristian (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
22 3:00:35 Boscolo Carlo (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
23 3:01:23 Bergamo Mirella (ITA) Gs Valsugana Trentino SF45 (+)
24 3:01:51 Zaupa Davide (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
25 3:02:20 Varaschin Stefano (ITA) Atl. Trichiana SM40 (+)
26 3:02:32 Dei Svaldi Oscar (ITA) Sc Alpago SM50 (+)
27 3:03:57 Trentin Virginio (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
28 3:05:08 Mazzorana Massimo (ITA) SM40 (+)
29 3:06:05 Benvenuti Francesco Ferruc (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
30 3:06:30 Piazza Angelo (ITA) Sc Alpago SM45 (+)
31 3:06:41 Bovina Michele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
32 3:07:06 Spagnol Andrea (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM35 (+)
33 3:07:32 Fontana Stefano (ITA) Gs La Piave 2000 SM50 (+)
34 3:07:48 Pasin Stefano (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
35 3:07:53 Barp Toni (ITA) Atl. Trichiana SM45 (+)
36 3:07:54 De Menech Massimo (ITA) Atl.fiori Barp SM45 (+)
37 3:08:07 Arcaro Gabriele (ITA) Atl.vicentina SM (+)
38 3:08:13 Morandi Matteo (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
39 3:08:43 Todesco Arno (ITA) U.s. Primiero Asd SM50 (+)
40 3:09:36 Ostanello Cristiano (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
41 3:09:58 Ori Alessio (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM40 (+)
42 3:10:37 Malfatti Pio (ITA) Atletica Rotaliana SM55 (+)
43 3:10:41 Gazzola Davide (ITA) Atl.fiori Barp SM35 (+)
44 3:11:09 Reveane Massimo (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM45 (+)
45 3:12:09 Barossi Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
46 3:12:54 Toniatti Roberto (ITA) SM45 (+)
47 3:13:10 Miotto Ilario (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
48 3:13:27 Strazzullo Christian (ITA) SM35 (+)
49 3:13:57 Piccoli Cristian (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM45 (+)
50 3:14:08 Friz Alessandro (ITA) SM40 (+)
51 3:14:24 Alberioli Alessandro (ITA) Marathon Club Trento SM35 (+)
52 3:14:26 Bison Stefano (ITA) SM40 (+)
53 3:14:27 Donazzolo Paolo (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM45 (+)
54 3:14:31 Tallone Davide (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM35 (+)
55 3:14:51 Boni Sandro (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
56 3:14:51 Manzi Aldo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
57 3:14:53 Vacca Maurizio (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
58 3:14:55 Da Forno Daniela (ITA) Atleticadore - Giocallena Asd SF45 (+)
59 3:15:06 De Lorenzi Angelo (ITA) Atletica Villorba SM35 (+)
60 3:15:14 Forlin Giorgio (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
61 3:15:26 Zannini Simone (ITA) SM40 (+)
62 3:16:24 Antonello Gianberto (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
63 3:16:53 De Paris Michele (ITA) Atl.fiori Barp SM45 (+)
64 3:16:57 Castagnedi Alessandro (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
65 3:17:08 Polese Giorgio (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
66 3:17:13 Cardin Carlo (ITA) Asd Scarpe Bianche SM35 (+)
67 3:17:20 Moro Remigio (ITA) Atl.bassano Running Store SM45 (+)
68 3:17:24 Bortoluzzi Maurizio (ITA) Sc Alpago SM65 (+)
69 3:17:28 Borghi Paolo (ITA) SM45 (+)
70 3:17:30 Gusmerini Omar (ITA) Atl. Trichiana SM45 (+)
71 3:17:39 Caproni Andrea (ITA) SM45 (+)
72 3:17:42 Busetti Giuseppe (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
73 3:18:14 Marcon Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
74 3:18:24 Michelini Ivone (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
75 3:18:25 Tiberio Luana (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SF40 (+)
76 3:18:53 Pavan Riccardo (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
77 3:18:57 Bettini Elisa (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SF45 (+)
78 3:18:58 Ganz Denis (ITA) Atl.agordina SM40 (+)
79 3:19:04 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
80 3:19:04 Ostanello Lorenzo (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
81 3:19:20 Bottegal Damiano (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM50 (+)
82 3:19:21 Bonalanza Paolo (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM45 (+)
83 3:19:40 De Bona Alessandro (ITA) Gs La Piave 2000 SM35 (+)
84 3:19:42 Andreatta Paolo (ITA) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
85 3:20:57 Piller Giorgio (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
86 3:20:59 Calloni Tania (ITA) Runners Desio SF35 (+)
87 3:21:08 Chemello Corrado (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
88 3:21:28 Dal Pont Sandro (ITA) G.s. Quantin SM45 (+)
89 3:21:44 Calcinoni Massimiliano (ITA) SM35 (+)
90 3:21:56 Santin Giovanni (ITA) Atletica Mareno SM45 (+)
91 3:22:04 Bobbo Alberto (ITA) SM40 (+)
92 3:22:21 Barbon Luca (ITA) SM45 (+)
93 3:22:43 Esposito Ugo (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
94 3:22:54 D'ambrosio Stefano (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM55 (+)
95 3:23:06 Burlon Stefano (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
96 3:23:15 Cindrellini Alberto (ITA) Vicenza Runners SM (+)
97 3:23:28 Marangon Gabriele (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
98 3:23:36 Cinel Michele (ITA) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
99 3:24:00 De Bona Guido (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM50 (+)
100 3:24:03 Crosato Giorgio (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM35 (+)
101 3:24:41 Polloni Paolo (ITA) Asd Scarpe Bianche SM40 (+)
102 3:25:06 Santin Paolo (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave SM (+)
103 3:25:13 Andreatta Cristian (ITA) A.s.d. Gruppo Sportivo Astra SM35 (+)
104 3:25:16 D'inca' Doris Antonio (ITA) Atl. Trichiana SM50 (+)
105 3:25:26 Dotta Denis (ITA) Run&fun Oltre Team SM35 (+)
106 3:25:28 Cusin Simone (ITA) SM40 (+)
107 3:25:43 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
108 3:25:52 De Lazzer Lorenzo (ITA) Ana Atl.feltre SM35 (+)
109 3:25:58 Giacomazzo Stefano (ITA) Olimpicaorle SM50 (+)
110 3:26:03 Facchini Raffaele (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM50 (+)
111 3:26:23 Sartori Tommaso (ITA) Gs La Piave 2000 PM (+)
112 3:26:39 Bortoluzzi Monica (ITA) Sc Alpago SF35 (+)
113 3:26:43 Trovato Gianni (ITA) G.s. Montestella SM55 (+)
114 3:26:59 Nicolini Giangiacomo (ITA) Run&fun Oltre Team SM45 (+)
115 3:27:00 Pollazzon Andrea (ITA) A.atl.dolomiti Belluno SM45 (+)
116 3:27:20 Seni Luca (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM40 (+)
117 3:27:23 Lorenzoni Loris (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM60 (+)
118 3:27:34 Loconsole Giovanni (ITA) Amatori Atl.chirignago SM60 (+)
119 3:27:42 De Toma Mario (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
120 3:27:44 Viel Bruno (ITA) SM60 (+)
121 3:27:46 Masetti Massimo (ITA) A.s.d Team Spartans SM (+)
122 3:27:49 Da Pian Fabio (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM45 (+)
123 3:27:52 Scomparin Stefano (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
124 3:27:58 Menegatti Mauro (ITA) Podisti Cordenons SM50 (+)
125 3:28:01 Gracchi Gabriele (ITA) Run&fun Oltre Team SM45 (+)
126 3:28:17 Chersini Gabriele (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM (+)
127 3:28:17 Scaramuzza Andrea (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM (+)
128 3:28:17 Gasparini Valeria (ITA) SF (+)
129 3:28:19 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
130 3:28:23 Brancher Roberto (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM40 (+)
131 3:28:33 Gambarotto Daniele (ITA) SM35 (+)
132 3:28:40 Scattolin Silvia (ITA) A.d.c.s. Libertas Scorze' SF40 (+)
133 3:28:47 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
134 3:28:48 Bottaro Davide (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
135 3:29:07 Trebbi Bruno (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
136 3:29:10 Marcon Celestino (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
137 3:29:19 De Checchi Giorgio (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
138 3:29:29 Simionato Fabio (ITA) SM55 (+)
139 3:29:30 Silvan Stefano (ITA) SM45 (+)
140 3:29:51 Broccoli Aroldo (SMR) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
141 3:30:14 Bertolo Silvia (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SF35 (+)
142 3:30:14 Ros Mirco (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
143 3:30:20 Bortoluzzi Michaela (ITA) Sc Alpago SF40 (+)
144 3:30:44 Finotto Vally (ITA) Brema Running Team SF55 (+)
145 3:30:51 Mondin Denis (ITA) Emme Running Team SM (+)
146 3:31:06 Fullin Mario (ITA) SM50 (+)
147 3:31:11 Perina Riccardo (ITA) U.s. Intrepida SM55 (+)
148 3:31:23 Platini Alessandro (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
149 3:31:36 Boscardin Maddalena (ITA) Atl.bassano Running Store SF45 (+)
150 3:31:37 Carta Enrico (ITA) La Vetta Running SM50 (+)
151 3:31:46 De Bona Davide (ITA) Gs La Piave 2000 SM35 (+)
152 3:31:55 Balcon Roberta (ITA) Gs La Piave 2000 SF40 (+)
153 3:31:58 Follin Gianni (ITA) SM45 (+)
154 3:32:14 Benetello Marco (ITA) SM35 (+)
155 3:32:18 Dolif Silvia (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SF40 (+)
156 3:32:21 Bulf Fiore Maurizio (ITA) Atl.agordina SM60 (+)
157 3:32:26 Benedusi Giovanni (ITA) Atletica Brescia Marathon SM55 (+)
158 3:32:29 Pellizzari Lorenzo (ITA) A.s.d. Corritreviso SM40 (+)
159 3:32:53 Faggioni Amedeo (ITA) SM65 (+)
160 3:33:30 Gorza Paolo (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
161 3:33:39 Pellizzari Andrea (ITA) Gs La Piave 2000 SM35 (+)
162 3:33:46 Comiotto Nadia (ITA) Run&fun Oltre Team SF45 (+)
163 3:33:47 Vena Fabio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
164 3:33:52 Sartori Gianmario (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
165 3:33:53 Biancalani Giacomo (ITA) SM45 (+)
166 3:33:58 Rinaldi Ivo (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
167 3:34:01 Bortoluzzi Francesca (ITA) Sc Alpago SF40 (+)
168 3:34:02 Schiavinato Paolo (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
169 3:34:11 Zanon Elisa (ITA) Emme Running Team SF (+)
170 3:34:11 Bortolot Guido (ITA) SM45 (+)
171 3:34:56 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
172 3:35:18 Lorenzet Giancarlo (ITA) Amici Di Lutrano SM55 (+)
173 3:35:26 Lonardi Mario (ITA) U.s. Intrepida SM55 (+)
174 3:35:47 Donadoni Roberto (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
175 3:35:49 Donadoni Valentina (ITA) Atl. Presezzo SF (+)
176 3:35:57 Perenzin Alice (ITA) SF (+)
177 3:35:59 Romor Mario (ITA) Atletica San Teodoro SM55 (+)
178 3:36:31 Fistarol Loretta (ITA) Run&fun Oltre Team SF45 (+)
179 3:36:36 Vian Edi (ITA) Brema Running Team SM55 (+)
180 3:37:02 Bastianello Gianluca (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM (+)
181 3:37:09 Bolzonello Francesca (ITA) SF35 (+)
182 3:37:18 Codato Raffaello (ITA) A.s.d. Corritreviso SM45 (+)
183 3:37:36 Vitagliano Michael (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
184 3:37:41 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
185 3:38:00 Nenz Michele (ITA) Run&fun Oltre Team SM40 (+)
186 3:38:20 De Col Andrea (ITA) Gs La Piave 2000 SM (+)
187 3:38:46 Bolzan Mario (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM40 (+)
188 3:38:47 Marini Marilena (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF50 (+)
189 3:38:52 Venturelli Mirko (ITA) SM40 (+)
190 3:38:57 D'andrea Francesco (ITA) SM40 (+)
191 3:39:06 Fontanive Riccardo (ITA) Atl. Trichiana SM50 (+)
192 3:39:17 Longo Alfredo (ITA) Maratonina Udinese SM50 (+)
193 3:39:19 Casanova Damiano (ITA) Atl. Trichiana SM55 (+)
194 3:39:22 Torricelli Silvia (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF (+)
195 3:39:23 Cerchiai Giovanni (ITA) SM45 (+)
196 3:39:39 Andrich Alessandro (ITA) Run&fun Oltre Team SM50 (+)
197 3:39:47 Sacchet Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
198 3:39:52 Zammatteo Manuele (ITA) Run&fun Oltre Team SM35 (+)
199 3:39:58 Massa Ivano (ITA) Sc Alpago SM45 (+)
200 3:40:19 Visentin Maurizio (ITA) SM50 (+)
201 3:40:33 Bonato Danilo (ITA) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
202 3:40:41 Bailo Lara (ITA) Asd Scarpe Bianche SF40 (+)
203 3:40:50 Verati Marco (ITA) Pol. Madonnina SM45 (+)
204 3:40:57 Lorenzon Federico (ITA) SM40 (+)
205 3:41:08 Nonnato Marco (ITA) G.s. Quantin SM50 (+)
206 3:41:13 Rinaldi Giuseppe (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM55 (+)
207 3:41:21 Serraglio Roberto (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
208 3:41:33 De Giorgio Susanna (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SF40 (+)
209 3:41:43 Cavasin Fabio (ITA) SM35 (+)
210 3:41:43 De Vallier Marco (ITA) SM45 (+)
211 3:41:51 Ragusa Stefano (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM40 (+)
212 3:41:55 Pigro Alessio (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM45 (+)
213 3:42:04 Torricelli Wether (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM60 (+)
214 3:42:20 Miranda Saverio (ITA) Atl. Cortina C. Rurale Cortina SM40 (+)
215 3:42:49 Baschieri Michele (ITA) SM35 (+)
216 3:43:13 Perozzi Antonio (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
217 3:43:14 Davide Laura (ITA) Vicenza Runners SF45 (+)
218 3:43:30 Girardi Andrea (ITA) SM (+)
219 3:43:38 Moretti Mauro (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
220 3:43:40 Solfrizzo Paolo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
221 3:43:46 Domenici Christian (ITA) SM35 (+)
222 3:43:52 De Tuoni Elena (ITA) SF35 (+)
223 3:43:55 Castelletti Ruben (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
224 3:44:13 Bergo Elisa (ITA) SF (+)
225 3:44:23 Doriguzzi Bozzo Ottavio (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM40 (+)
226 3:44:26 Tomasi Mattia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM (+)
227 3:44:28 Giacometti Marco (ITA) Salcus SM35 (+)
228 3:44:35 Poloni Diana (ITA) Asd Scarpe Bianche SF45 (+)
229 3:44:38 Brentegani Paolo (ITA) SM50 (+)
230 3:44:45 Pozzi Massimo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
231 3:44:46 Lion Tiziano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
232 3:44:46 Fassa Paolo (ITA) Playlife Ponzano SM50 (+)
233 3:44:53 Girotti Emanuele (ITA) Sportler Team SM40 (+)
234 3:45:03 Zanivan Fabio (ITA) Gs La Piave 2000 PM (+)
235 3:45:12 Coslovich Giuliano (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
236 3:45:17 Ferrer Casandra (ESP) A.s.d. Team Km Sport SF (+)
237 3:45:18 Fiorenzo Vincenzo (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
238 3:45:20 Constantini Paolo (ITA) Atl. Cortina C. Rurale Cortina SM50 (+)
239 3:45:38 Zanesi Stefano (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM35 (+)
240 3:45:41 Polla Pietro (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
241 3:45:57 De Rossi Federico (ITA) Essetre Running SM40 (+)
242 3:46:20 Poser Giuliano (ITA) G. P. Livenza Sacile SM60 (+)
243 3:46:20 Criscuolo Ignazio (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
244 3:46:49 Tiberi Enrico (ITA) Runcard SM50 (+)
245 3:47:04 De Bastiani Flavio (ITA) Ana Atl.feltre SM50 (+)
246 3:47:08 Cordioli Flavio (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM55 (+)
247 3:47:15 Cicutin Lara (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SF45 (+)
248 3:47:16 D'alberto Dario (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM45 (+)
249 3:47:24 Possamai Bruno (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
250 3:47:37 Lubes Vito (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM55 (+)
251 3:47:39 Borsani Roberto (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
252 3:47:43 Toscani Giovanni (ITA) Sc Alpago SM55 (+)
253 3:47:59 Triches Marco (ITA) Atl.fiori Barp SM40 (+)
254 3:48:09 Dalla Gasperina Alfio (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM60 (+)
255 3:48:15 Ostanello Michele (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
256 3:48:35 Paolinelli Alberto (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM45 (+)
257 3:48:40 Cibien Chiara (ITA) Team Otc Ssd Arl SF (+)
258 3:48:51 Brussolo Francesco (ITA) Polisportiva Fossaltina SM40 (+)
259 3:48:57 Chisci Marco (ITA) SM45 (+)
260 3:49:01 Zanchi Daniel (ITA) SM (+)
261 3:49:02 Fontana Renato (ITA) SM55 (+)
262 3:49:03 Rizzo Riccardo (ITA) A.s.d. Pavanello SM40 (+)
263 3:49:26 Finiguerra Fausto (ITA) Pico Runners SM45 (+)
264 3:49:45 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM60 (+)
265 3:50:14 Nicolini Claudio (SMR) SM45 (+)
266 3:50:15 Bailo Fabio (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
267 3:50:19 De Rossi Vanni (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
268 3:50:23 Pascon Fausto (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
269 3:50:26 Ferrarese Rita (ITA) G.p. I Cagnon SF40 (+)
270 3:50:41 Silvestri Vincenzo (ITA) Marciatori Castellani SM50 (+)
271 3:50:49 Zago Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
272 3:50:55 Callegaro Alessio (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
273 3:50:57 Longini Cosimo (ITA) Percorrere Il Sile SM35 (+)
274 3:50:59 Rosso Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
275 3:51:10 Poli Francesca (ITA) SF35 (+)
276 3:51:19 Dalla Piazza Giovanni (ITA) A.s.d. Gruppo Sportivo Astra SM55 (+)
277 3:51:44 Pellizzer Massimo (ITA) Asd Scarpe Bianche SM40 (+)
278 3:51:51 Mucciarone Marco (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
279 3:52:21 Sambugaro Mirko (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
280 3:52:35 Viola Susi (ITA) Atletica Rotaliana SF45 (+)
281 3:52:39 Salvatori Dario (ITA) Atletica Il Colle Asd SM50 (+)
282 3:52:43 Luppi Claudio (ITA) Pol. Madonnina SM60 (+)
283 3:52:53 Bruschi Alberto (ITA) Pico Runners SM50 (+)
284 3:52:54 Colombi Sergio (ITA) Sportler Team SM40 (+)
285 3:52:55 Legnaro Enrico (ITA) SM40 (+)
286 3:52:56 Rossi Alessandro (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
287 3:53:20 Maneiro Johnnie (ITA) SM45 (+)
288 3:53:25 Santelli Lorenzo (ITA) Atletica Rotaliana SM40 (+)
289 3:53:35 Salvador Alex (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
290 3:53:41 Veronese Matteo (ITA) Salcus SM45 (+)
291 3:53:46 Garbarino Gianni (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
292 3:53:52 Vangelista Paola (ITA) Giancarlo Biasin Illasi Asd SF45 (+)
293 3:54:00 Buscato Alberto (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
294 3:54:00 Murer Giovanni (ITA) Runners Club Agggredire SM (+)
295 3:54:15 Dijust Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM55 (+)
296 3:54:23 Bortoli Claudio (ITA) A.s.c. Berg SM45 (+)
297 3:54:36 Tamburlin Nicola (ITA) SM40 (+)
298 3:54:40 Tamburlin Massimo (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
299 3:55:10 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM60 (+)
300 3:55:14 Suppa Emanuele (ITA) SM45 (+)
301 3:55:30 De Bacco Cristina (ITA) SF (+)
302 3:55:45 Trevisan Manuel (ITA) SM35 (+)
303 3:55:53 Griggio Libero (ITA) SM60 (+)
304 3:56:01 Baccarani Federico (ITA) Runcard SM (+)
305 3:56:27 Bonsembiante Michael (ITA) PM (+)
306 3:56:58 Moccia Fioravante (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
307 3:57:01 Grosso Ennio (ITA) Maratonina Udinese SM60 (+)
308 3:57:07 Tarraran Luca (ITA) SM (+)
309 3:57:14 Cortina Manlio (ITA) Atl. Trichiana SM60 (+)
310 3:57:16 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team SF45 (+)
311 3:57:16 Barison Michele (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
312 3:57:18 Rado Riccardo (ITA) SM50 (+)
313 3:57:31 Rigo Renato (ITA) SM50 (+)
314 3:57:34 Risina Carmelo Davide (ITA) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SM45 (+)
315 3:57:41 Polesel Giorgio (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM (+)
316 3:57:45 Budel Ruggero (ITA) Gs La Piave 2000 SM50 (+)
317 3:57:52 Ruffato Riccardo (ITA) SM (+)
318 3:57:53 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
319 3:57:54 Montone Raffaele (ITA) Joy Runner Asd SM (+)
320 3:57:54 Malavasi Linda (ITA) Joy Runner Asd SF (+)
321 3:58:15 Gorelli Massimo (ITA) SM35 (+)
322 3:58:27 De Pieri Monica (ITA) Generali Runners SF55 (+)
323 3:58:28 Ferrari Maria (ITA) Pol. Porta Saragozza SF45 (+)
324 3:58:46 Pierni Nicolo' Guido (ITA) A.atl.dolomiti Belluno SM (+)
325 3:58:47 Soppelsa Luca (ITA) SM35 (+)
326 3:58:49 Pauletti Elena (ITA) SF45 (+)
327 3:58:51 Niero Manuel (ITA) Runners Club Agggredire SM35 (+)
328 3:58:52 Caldrer Chiara (ITA) Gs La Piave 2000 SF40 (+)
329 3:58:58 Bonizzoli Giovanni Battista (ITA) Straleno SM55 (+)
330 3:59:12 Cecchin Ygor (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
331 3:59:15 Venzo Fabio (ITA) SM50 (+)
332 3:59:20 Faber Monika Diana Mar (ITA) Polisportiva Fossaltina SF45 (+)
333 3:59:35 Mondin Efrem (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
334 3:59:36 Bulla Thomas (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM35 (+)
335 3:59:36 Mondin Walter (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
336 3:59:37 Schiavon Daniela (ITA) SF35 (+)
337 3:59:44 Candiotto Lucia (ITA) Azzano Runners SF50 (+)
338 3:59:46 Marson Paolo (ITA) SM55 (+)
339 3:59:47 Amadio Giorgio (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
340 3:59:47 Zonta Giuseppe (ITA) Atl.bassano Running Store SM75 (+)
341 4:00:01 Mariani Luigi (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
342 4:00:06 La Placa Michele (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
343 4:00:07 Tomasi Roberto (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
344 4:00:46 Pagnin Renzo (ITA) Runcard SM60 (+)
345 4:00:46 Bertocco Fabio (ITA) I Sarmati SM60 (+)
346 4:00:49 Marcolin Corrado (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM50 (+)
347 4:01:09 Danda Rossana (ITA) Team Italia Road Runners SF40 (+)
348 4:01:10 Zoia Simone (ITA) Team Italia Road Runners SM40 (+)
349 4:01:12 Argenta Manuela (ITA) Gs La Piave 2000 SF40 (+)
350 4:01:31 Favaretto Michele (ITA) SM50 (+)
351 4:01:52 Gasparin Kil Woong (ITA) SM40 (+)
352 4:01:54 Santarossa Claudio (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
353 4:01:59 Tagliaferro Giovanna (ITA) SF55 (+)
354 4:02:16 Sartorello Massimo (ITA) SM40 (+)
355 4:02:18 Scapolan Miriam (ITA) SF40 (+)
356 4:02:30 Passarella Flavio (ITA) Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
357 4:02:57 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
358 4:03:33 Brambilla Paolo (ITA) Pol. Dimica Potenter SM45 (+)
359 4:03:52 Vizzari Vincenzo (ITA) A.s.d. Gruppo Sportivo Astra SM55 (+)
360 4:04:25 Tarasco Gennarino (ITA) Atl. Trichiana SM55 (+)
361 4:04:56 Fasolo Tiziana (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SF55 (+)
362 4:05:10 Mason Andrea (ITA) Asd Active SM35 (+)
363 4:05:11 Sommacal Bruno (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
364 4:05:16 Franzoi Remo (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
365 4:05:20 Ribon Mattia (ITA) SM (+)
366 4:05:47 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
367 4:06:18 Folligno Mauro (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
368 4:06:26 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
369 4:06:27 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Running Team SF45 (+)
370 4:06:51 Botter Romina (ITA) Polisportiva Fossaltina SF45 (+)
371 4:06:52 Rento Renato (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM50 (+)
372 4:06:55 Zasso Sandra (ITA) Atl.agordina SF55 (+)
373 4:07:08 Corso Alice (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SF (+)
374 4:07:22 Zammatteo Davide (ITA) Gs La Piave 2000 SM (+)
375 4:07:38 Favaretto Paola (ITA) SF50 (+)
376 4:07:39 Schievenin Magali (ITA) Gs La Piave 2000 SF45 (+)
377 4:07:39 Franzoia Emanuela (ITA) SF45 (+)
378 4:08:01 Boschiero Angelo (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
379 4:08:10 Gallo Adriano (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
380 4:08:18 Bandiera Lucia (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF50 (+)
381 4:08:23 Guerra Sabrina (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF50 (+)
382 4:08:41 Cesca Nicola (ITA) SM45 (+)
383 4:08:46 De Col Gabriele (ITA) Atl.fiori Barp SM35 (+)
384 4:08:51 Stellato Raffaele (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM35 (+)
385 4:08:53 Francescato Franco (ITA) Atletica Mogliano SM50 (+)
386 4:08:53 Pasin Augusto (ITA) Atletica Mogliano SM55 (+)
387 4:09:01 Bravo Daniele (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM45 (+)
388 4:09:07 Cotta Ramosino Luisa (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SF40 (+)
389 4:09:19 Righini Domenico (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM60 (+)
390 4:09:33 Appleby Benjamin (ITA) Atletica Team Loppio SM35 (+)
391 4:10:02 Prigol Nicola (ITA) SM (+)
392 4:10:18 Sanco Chiara (ITA) SF40 (+)
393 4:10:22 Dal Canton Antonio (ITA) A.s.d. Gruppo Sportivo Astra SM50 (+)
394 4:10:42 Zanon Mauro (ITA) Sc Alpago SM50 (+)
395 4:10:47 Wirtl Sascha (AUT) Lava People SM45 (+)
396 4:11:11 Binotto Anna (ITA) A.s.d. Gruppo Sportivo Astra SF50 (+)
397 4:11:13 De Nardin Mauro (ITA) Atl.agordina SM50 (+)
398 4:11:14 Starz Emilio (ITA) Atletica Insiel Trieste SM60 (+)
399 4:11:30 Difrancesco Fabio (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM45 (+)
400 4:11:32 Cavanini Mauro (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
401 4:11:51 Dal Pont Roberto (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM60 (+)
402 4:11:54 Consoli Fabio (ITA) Atl. Trichiana SM50 (+)
403 4:11:57 Sdrigotti Verena (ITA) Percorrere Il Sile SF45 (+)
404 4:11:57 De Stefani Armando (ITA) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
405 4:11:58 Sartore Francesco (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM35 (+)
406 4:12:01 Triches Wirna (ITA) Gs La Piave 2000 SF50 (+)
407 4:12:04 Cesco Luca (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
408 4:12:09 Berton Patrizia (ITA) SF55 (+)
409 4:12:21 Riva Stefano (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
410 4:12:28 Zin Massimo (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
411 4:12:36 Da Col Diego (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM35 (+)
412 4:12:47 Savaris Marco (ITA) SM40 (+)
413 4:12:52 Fabbri Yuri (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
414 4:12:55 Zandona' Luigi (ITA) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
415 4:13:18 Canton Sonia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
416 4:13:18 Dal Pos Claudia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
417 4:13:31 Maschio Daniele (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
418 4:14:11 Faggin Fabio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
419 4:14:20 Bellitto Daniele (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
420 4:14:49 Topran D'agata Giuseppe (ITA) Atletica Comelico SM60 (+)
421 4:15:01 Bisol Oliviero (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
422 4:15:02 Berno Mattia (ITA) Emme Running Team SM (+)
423 4:15:02 Fuson Marino (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
424 4:15:04 Bolletta Claudio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
425 4:15:41 Zanieri Fabio (ITA) SM40 (+)
426 4:16:00 Dalla Longa Marco (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM75 (+)
427 4:16:13 Varago Alberto (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
428 4:16:23 Marchiori Alberto (ITA) SM40 (+)
429 4:16:31 Scariot Claudio (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM55 (+)
430 4:16:33 Pizzolato Mariavittoria (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SF45 (+)
431 4:16:38 Nart Fabiano (ITA) Atl.agordina SM35 (+)
432 4:16:55 Marri Fabio (ITA) Modena Atletica SM65 (+)
433 4:17:12 Dandrea Mario (ITA) SM40 (+)
434 4:17:30 Cargnel Edoardo (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
435 4:17:47 De Zorzi Daniele (ITA) SM50 (+)
436 4:17:48 Boratto Raffaella (ITA) Emme Running Team SF40 (+)
437 4:17:55 Pontarin Federico (ITA) Runcard SM35 (+)
438 4:18:15 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
439 4:18:17 Troglio Dario (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
440 4:18:17 Tognon Lorenzo (ITA) SM65 (+)
441 4:18:19 Seno Rosanna (ITA) G.s. Quantin SF50 (+)
442 4:18:22 Valdegamberi Claudio (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM55 (+)
443 4:18:32 Gaudioso Gianluca (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
444 4:19:26 Romeo Adele (ITA) Assindustria Sport Padova SF50 (+)
445 4:19:31 Schievenin Rosanna (ITA) A.s.d. Gruppo Sportivo Astra SF50 (+)
446 4:19:33 Corradin Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
447 4:19:34 Franceschin Stefano (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
448 4:19:34 Pinzin Vittorino (ITA) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
449 4:19:35 Da Re Robert (ITA) Gs Run For Mike Asd SM40 (+)
450 4:19:35 Salvador Edi (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
451 4:19:36 Piccin Alessandro (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
452 4:19:37 Tomasin Luigino (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
453 4:19:37 Marangon Tiziano (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
454 4:19:37 Magagnin Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
455 4:19:37 Lovisotto Mirko (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
456 4:19:37 Giordan Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
457 4:19:38 Nesta Claudio (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
458 4:19:38 Doretto Alessandro (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
459 4:19:39 Meneghin Federico (ITA) Amici Di Lutrano SM (+)
460 4:19:39 Maccan Roberto (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
461 4:19:44 Morandin Luciano (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
462 4:20:10 Tibolla Floriano (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
463 4:20:25 Sartori Paolo (ITA) SM50 (+)
464 4:20:33 Curto Graziano (ITA) Run&fun Oltre Team SM35 (+)
465 4:20:37 Bellomi Silvano (ITA) SM55 (+)
466 4:20:43 Messeri Giovanni (ITA) Pfizer Italia Running Team SM50 (+)
467 4:20:51 Scarpolini Luigi (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM60 (+)
468 4:20:58 Castagnedi Andrea (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
469 4:21:08 Holzner Stefano (ITA) Sportler Team SM50 (+)
470 4:21:09 Calesso Paolo (ITA) A.s.d. Corritreviso SM45 (+)
471 4:21:09 Rui Loris (ITA) Cimavilla Running Team SM45 (+)
472 4:21:11 Cristin Giuseppe (ITA) Spotorni Run SM75 (+)
473 4:21:40 Poloni Mirco (ITA) Runcard SM45 (+)
474 4:23:00 Tosatto Gisella (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SF40 (+)
475 4:23:16 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
476 4:23:16 Bonan Marco (ITA) Ana Atl.feltre SM50 (+)
477 4:23:20 Zanin Matteo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM60 (+)
478 4:23:44 Stampfer Hartmann (ITA) Asv L.g. Schlern Raiffeisen SM55 (+)
479 4:23:47 Spinelli Michele Celeste (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM40 (+)
480 4:24:25 Bagarella Alberto (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
481 4:24:41 Schiavon Michele (ITA) SM45 (+)
482 4:24:47 Bresolin Sandro (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM50 (+)
483 4:24:50 Bosa Daniela Maria (ITA) A.d.c.s. Libertas Scorze' SF60 (+)
484 4:25:07 Vallese Alessandro (ITA) SM40 (+)
485 4:25:21 Nichelatti Mattia (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
486 4:25:24 Slongo Silvia (ITA) Gs La Piave 2000 SF40 (+)
487 4:25:26 Vanoglio Ivano Angelo (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
488 4:25:29 Brotto Alessandra (ITA) Assindustria Sport Padova SF55 (+)
489 4:25:49 Schenal Sandro (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
490 4:26:32 Lucconi Matteo (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
491 4:26:47 Callegaro Luigi (ITA) Salcus SM65 (+)
492 4:26:51 Colle Gabriele (USA) SM (+)
493 4:26:54 Dal Cappello Giovanni (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
494 4:26:54 Aureli Mauro (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
495 4:27:10 Rado Alessandra (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SF55 (+)
496 4:27:20 Galieni Silvestro (ITA) A.s.d. Atletica Vita SM60 (+)
497 4:27:30 Latilla Francesco (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM45 (+)
498 4:27:32 Romanin Tania (ITA) Gs La Piave 2000 SF45 (+)
499 4:27:55 Bertoli Cesarina (ITA) SF50 (+)
500 4:28:13 Durante Jacqueline (ITA) Emme Running Team SF40 (+)
501 4:28:14 Zattra Bruno (ITA) Atletica Serenissima Asd SM65 (+)
502 4:28:21 Fontanive Gabriel (ITA) Atl.agordina SM50 (+)
503 4:28:39 Pellegrinelli Gianluca (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
504 4:28:44 Staffler Andreas (ITA) SM45 (+)
505 4:28:44 Tottene Marco (ITA) SM40 (+)
506 4:28:50 Senatore Luca (ITA) SM45 (+)
507 4:28:50 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
508 4:28:53 Tommasi Renzo (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM65 (+)
509 4:28:53 Righes Giuseppe (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM60 (+)
510 4:28:54 Andreatta Livio (ITA) Atl. Villazzano SM65 (+)
511 4:29:13 Grando Marina (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF50 (+)
512 4:29:13 Baldo Alessandra (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF45 (+)
513 4:29:13 Todoverto Stefano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
514 4:29:36 Gianni Vincenzo (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
515 4:29:57 Masotti Alessandro (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM65 (+)
516 4:30:23 Lussana Mattia (ITA) SM (+)
517 4:30:31 Plessi Alan (ITA) Pico Runners SM40 (+)
518 4:31:06 Ceccato Lorella (ITA) A.s.d. Gruppo Sportivo Astra SF45 (+)
519 4:31:08 Cavagna Gian Pietro (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
520 4:31:12 Ceccato Sandra (ITA) A.s.d. Gruppo Sportivo Astra SF50 (+)
521 4:31:28 Tramontin Eugenio (ITA) G.s.vv.ff.-de Vecchi-bl SM45 (+)
522 4:31:38 Pascon Nadia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF55 (+)
523 4:31:46 Turrini Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
524 4:31:50 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
525 4:32:13 Barnabe' Elisa (ITA) SF (+)
526 4:32:13 Barnabe' Elena (ITA) SF35 (+)
527 4:33:11 Turati Luca (ITA) SM55 (+)
528 4:33:24 De Menech Enrico (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
529 4:33:25 Colombo Andrea (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
530 4:33:26 Secco Elvis (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM40 (+)
531 4:33:27 Da Roit William (ITA) Atl.agordina SM50 (+)
532 4:33:29 Trevisin Simone (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
533 4:33:32 Macellaro Michele (ITA) Gs La Piave 2000 SM (+)
534 4:33:33 De Poi Edoardo (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
535 4:33:35 Galli Fabrizio (ITA) Gs La Piave 2000 SM50 (+)
536 4:33:45 Moro Sonia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
537 4:33:45 Dapoz Andrea (ITA) Gs La Piave 2000 SM50 (+)
538 4:33:47 Caviola Mario (ITA) SM50 (+)
539 4:33:52 Frosi Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
540 4:34:08 Levorato Claudio (ITA) SM55 (+)
541 4:34:31 Tomaiuolo Matteo (ITA) Runners Padova SM70 (+)
542 4:34:52 Olivotto Laura (ITA) Sc Alpago SF40 (+)
543 4:34:52 Pastorio Ermete (ITA) Polisportiva Fossaltina SM55 (+)
544 4:34:58 Pagotto Gemma (ITA) SF (+)
545 4:35:28 Lazzarato Simone (ITA) SM40 (+)
546 4:35:58 Marcon Luca (ITA) Amici Di Lutrano SM35 (+)
547 4:36:09 Berton Elena (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF50 (+)
548 4:36:13 Corazza Antonino (ITA) SM50 (+)
549 4:36:16 Pignattari Filippo (ITA) Joy Runner Asd SM45 (+)
550 4:36:19 Zorgno Claudio (ITA) Atletica Mareno SM40 (+)
551 4:36:21 Antoniazzi Roberto (ITA) Cimavilla Running Team SM55 (+)
552 4:36:26 Lai Elena Adelaide (ITA) Gruppo Ethos Running Team SF40 (+)
553 4:36:35 Spolaore Luigi (ITA) Brema Running Team SM50 (+)
554 4:36:42 Bovolato Diego (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM60 (+)
555 4:36:42 Rossi Giordano (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
556 4:36:43 Bovolato Paolo (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
557 4:37:32 Marchetti Marina (ITA) Atletica Monza SF55 (+)
558 4:37:57 Giacomini Walter (ITA) SM40 (+)
559 4:38:04 Tison Tiziana (ITA) A.d.c.s. Libertas Scorze' SF50 (+)
560 4:38:15 De Lorenzo Fabiola (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF40 (+)
561 4:38:18 Callegari Michele (ITA) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
562 4:38:26 Mioranza Mirco (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
563 4:38:49 Furlan Gianluigi (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
564 4:38:50 Tranquillini Diego (ITA) Atletica Team Loppio SM45 (+)
565 4:38:57 Chiostrini Nicola (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM55 (+)
566 4:39:11 Bordignon Stefano (ITA) SM45 (+)
567 4:39:17 Nardi Flavia (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF55 (+)
568 4:39:17 Carinato Mirco (ITA) Atletica Silca Conegliano SM40 (+)
569 4:40:18 Giacomini Luca (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
570 4:40:27 Padovan Lorenzo (ITA) Runcard SM45 (+)
571 4:40:40 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
572 4:41:07 Bridda Luca (ITA) SM35 (+)
573 4:41:16 Tasca Elvis (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
574 4:42:23 Rainato Fabio (ITA) Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
575 4:42:28 Chiantaretto Paola Maria Teresa (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SF50 (+)
576 4:42:31 Bacchio Leonardo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM55 (+)
577 4:42:46 De Riz Stefano (ITA) Gs La Piave 2000 SM50 (+)
578 4:42:47 Zanato Fabio (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
579 4:42:59 Scopel Giulia (ITA) SF (+)
580 4:43:00 Carniel Tommaso (ITA) Ana Atl.feltre SM (+)
581 4:44:02 Seidenari Davide (ITA) Joy Runner Asd SM40 (+)
582 4:44:02 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
583 4:44:03 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
584 4:44:06 Borean Federico (ITA) G. P. Livenza Sacile SM60 (+)
585 4:44:07 Sellan Pietro (ITA) SM45 (+)
586 4:44:16 Ferri Mario (ITA) Atl.casalguidi M.c.l.ariston SM70 (+)
587 4:44:38 Cerqueni Vittorio (ITA) SM60 (+)
588 4:44:54 Carobolante Silvia (ITA) Cimavilla Running Team SF (+)
589 4:44:57 Ianni Pierpaolo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
590 4:44:57 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo' SF (+)
591 4:44:58 Baratto Renato (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
592 4:45:21 Mazzoleni Filippo (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
593 4:45:25 Lucchese Claudio (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM45 (+)
594 4:46:02 Bettega Stefano (ITA) SM55 (+)
595 4:46:03 Rigoni Silvia (ITA) SF45 (+)
596 4:46:13 Bonalumi Michela (ITA) Pol. Dimica Potenter SF40 (+)
597 4:46:14 Viola Massimo (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
598 4:47:38 Zarrelli Severa (ITA) Pol. Dimica Potenter SF50 (+)
599 4:48:06 Copellino Livia (gilda) SF40 (+)
600 4:48:10 Sacchet Andrea (ITA) SM35 (+)
601 4:48:15 Borean Egidio (ITA) SM55 (+)
602 4:48:39 Stella Daniele (ITA) Salcus SM50 (+)
603 4:49:50 Vanzin Stefano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
604 4:51:00 Brandalise Rita (ITA) Passo Capponi Asd SF40 (+)
605 4:51:01 Brustolon Tatiana (ITA) Runcard SF50 (+)
606 4:51:04 Cavalli Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
607 4:51:11 Cera Mauro (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
608 4:51:23 Romanin Enzo (ITA) Gs La Piave 2000 SM70 (+)
609 4:51:36 Zanella Alberto (ITA) SM45 (+)
610 4:52:09 Vianello Andrea (ITA) SM55 (+)
611 4:52:50 Vigano' Marco Valentino (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
612 4:53:28 Enache Mihai Daniel (ROU) U.s. Primiero Asd SM35 (+)
613 4:54:29 Brigo Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
614 4:55:27 Tormen Nadia (ITA) G.s. Quantin SF55 (+)
615 4:55:27 Brunetta Vincenzo (ITA) SM55 (+)
616 4:55:45 Barbon Fabrizio (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
617 4:56:08 Cantoni Stefano (ITA) Niu' Team SM40 (+)
618 4:56:26 De Dona' Stefania (ITA) SF35 (+)
619 4:56:50 Caprini Orazio (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM60 (+)
620 4:56:50 Motta Lorena (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SF55 (+)
621 4:56:51 Fontana Giovanni (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM65 (+)
622 4:56:51 Donatelli Donatella (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SF60 (+)
623 4:57:05 Giacomel Giuseppina (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF50 (+)
624 4:57:37 Zanette Gianantonio (ITA) SM55 (+)
625 4:58:40 Mazzoni Paolo (ITA) Avis Gaggiano SM60 (+)
626 4:58:51 Silla Maurizio (ITA) Il Corso Di Corsa SM50 (+)
627 4:59:13 Teston Sergio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
628 4:59:13 Stramare Sergio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
629 4:59:14 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
630 5:00:34 De Bortoli Flavia (ITA) G.s. Quantin SF65 (+)
631 5:01:15 Fontana Rita (ITA) Atl.fiori Barp SF60 (+)
632 5:01:25 Cobalchini Enzo (ITA) Runcard SM50 (+)
633 5:04:10 Girardi Giancarlo (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
634 5:04:13 Michielan Claudio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
635 5:05:29 Tassi Silvia (ITA) Runcard SF (+)
636 5:05:31 Poneti Sabrina (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SF45 (+)
637 5:05:58 Belluomini Cristiano (ITA) SM45 (+)
638 5:08:25 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
639 5:08:26 Specchio Enrico (ITA) Atl.mirafiori SM45 (+)
640 5:08:30 Saltarin Enzo Giancarlo (ITA) Salcus SM60 (+)
641 5:08:31 Veronese Luca (ITA) Salcus SM55 (+)
642 5:08:31 Ghinatti Gianluca (ITA) Salcus SM50 (+)
643 5:08:48 De Lorenzi Alessandra (ITA) Atletica Villorba SF50 (+)
644 5:08:53 Buzzo Salvatore (ITA) Uisp Bologna SM65 (+)
645 5:10:27 Chiapperini Lorenzo (ITA) SM40 (+)
646 5:10:49 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
647 5:11:20 Boscariol Gianni (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
648 5:11:21 Ravazzolo Davide (ITA) A.d.c.s. Libertas Scorze' SM55 (+)
649 5:14:20 Arduin Radames (ITA) Salcus SM65 (+)
650 5:14:25 Calesso Claudio (ITA) A.s.d. Corritreviso SM45 (+)
651 5:14:33 Grossa Massimiliano (ITA) Runcard SM50 (+)
652 5:14:34 Cobalchini Giuseppe (ITA) Runcard SM55 (+)
653 5:14:39 Sartori Giorgio (ITA) Ana Atl.feltre SM40 (+)
654 5:14:45 Battigelli Silvano (ITA) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM55 (+)
655 5:14:54 Reziere Tiziana (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF55 (+)
656 5:17:59 Agnolazza Antonio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
657 5:20:21 De Stefani Stefano (ITA) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
658 5:21:06 De Cassan Annarosa (ITA) SF55 (+)
659 5:23:11 Brugnara Romana (ITA) Atl. Villazzano SF60 (+)
661 5:23:11 Tieppo Diego (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
662 5:24:33 Steffan Odino (ITA) Magredi Mountain Trail SM60 (+)
663 5:26:23 Manferdini Leonardo (ITA) Acquadela Bologna SM50 (+)
664 5:26:59 Bressan Alessandro (ITA) SM45 (+)
665 5:27:41 Michieletto Mario (ITA) A.d.c.s. Libertas Scorze' SM60 (+)
666 5:27:43 Salvador Maria (ITA) Uisp Bologna SF55 (+)
667 5:29:08 Cuel Diego (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
668 5:29:24 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
669 5:31:36 Nalon Evelina (ITA) SF55 (+)
670 5:33:18 Pisetta Patrizia (ITA) Atl. Villazzano SF65 (+)
671 5:33:18 Ballarino Michele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
672 5:35:46 Cadorin Edi (ITA) Atletica Mareno SF60 (+)
673 5:38:56 Bertan Mara (ITA) Asd Barizza Sport SF45 (+)
674 5:41:25 Jurkic Sara (ITA) Ass. S. D. Pink Panther SF40 (+)
675 5:41:26 Liccardi Mario (ITA) SM70 (+)
676 5:41:26 Panzeri Giuseppe (ITA) Asd Active SM45 (+)
677 5:41:42 Piazza Emiliano (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
678 5:45:07 Sisti Elisabetta (ITA) A.s.d. Corritreviso SF60 (+)
679 5:45:07 Ghedin Rosano (ITA) A.s.d. Corritreviso SM65 (+)
680 5:50:19 Simionato Monia (ITA) SF45 (+)
681 5:51:24 Brugnaro Andrea (ITA) SM45 (+)
682 5:51:24 Michieletto Giovanni (ITA) A.d.c.s. Libertas Scorze' SM65 (+)
683 5:52:06 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
684 5:54:10 Patscheider Angela (ITA) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SF50 (+)
685 5:55:49 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM65 (+)
686 5:55:49 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
687 5:56:57 Strapazzon Luisa (ITA) SF45 (+)