Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Forts              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 18/03/2018 - 5ème édition - 441 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:14:26 Christen Clement Team Endurance Guignolesque SEM (+)
2 3:30:14 Etienne Gaylord Bac SEM (+)
3 3:32:38 Bremond Gawen SEM (+)
4 3:40:06 Lanxade Christophe V1M (+)
5 3:41:15 Ralite Tom Solidaires En Peloton SEM (+)
6 3:43:54 Berthaud Kevin 33160 St Aubin De Medoc SEM (+)
7 3:49:28 Thomas Samuel Donzenac Oxygene V1M (+)
8 3:53:56 L'hirondel Blandine SEF (+)
9 3:56:47 Cartier Lionel 42km195leblanc SEM (+)
10 3:58:21 Serrero Marc Vtt Montagrier V2M (+)
11 3:58:27 Boudet Romain Caf Ile-de-france SEM (+)
12 3:59:18 Letellier Mickael Pompiers Bordeaux Triathlon V1M (+)
13 3:59:44 Lazard Christelle SEF (+)
14 4:00:11 Rousseau Jean-michel Amis Des Quais Pauillac V1M (+)
15 4:00:12 Aycaguer Laurent Heugas Jogging Club SEM (+)
16 4:01:37 Peziere Xavier Nsa V2M (+)
17 4:06:44 Noblet Romain SEM (+)
18 4:11:15 Poncot Yohann Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
19 4:11:56 Moreau Julien Us La Chatre SEM (+)
20 4:14:28 Chevalier Michael Les Amis Des Quais De Pauillac SEM (+)
21 4:15:05 Moreau Stephane V1M (+)
22 4:16:02 Mondonnet Antoine SEM (+)
23 4:16:09 Rougier Francois Team 16 Club Multisports SEM (+)
24 4:17:04 Raffray Vincent V1M (+)
25 4:17:10 Rocher Thomas Bm Zlob Team SEM (+)
26 4:17:50 Pasero Cedric Nl V1M (+)
27 4:17:50 Pujol Thomas SEM (+)
28 4:17:57 Rousseau Jerome Pauillac V1M (+)
29 4:19:42 Buigues Arnaud V1M (+)
30 4:19:46 Belair Michel Las-grezillas Trail V1M (+)
31 4:21:23 Sardain Jerome Ca Plassac SEM (+)
32 4:22:07 Roubineau Georges V3M (+)
33 4:24:23 Teattini Bruno Bm Zlob Team /cmi Tri / Taco V1M (+)
34 4:24:34 Vinderger Florent C.o De Coulounieix Chamiers SEM (+)
35 4:25:27 Wlosik Philippe V2M (+)
36 4:26:30 Bregeras Sebastien Monflanquin Athletic Club V1M (+)
37 4:27:46 Cousty Laurent Donzenac Oxygene V1M (+)
38 4:28:55 Beaufils Benoit Solidaires En Peloton V1M (+)
39 4:29:25 Gauthier Henri SEM (+)
40 4:30:29 Lavaud Sebastien Bordeaux Athle V1M (+)
41 4:31:14 Poussardin Christophe V2M (+)
42 4:32:08 Amouroux Christophe Cocc V1M (+)
43 4:32:22 Pasero Sebastien V1M (+)
44 4:33:44 Sauvage Valerie V1F (+)
45 4:33:55 Besoli Mathieu SEM (+)
46 4:34:12 Darot Laurent Monflanquin Athletic Club 47 V1M (+)
47 4:35:15 Nicolas Francois SEM (+)
48 4:35:44 Bouvet Benoit Aj Blois-onzain V1M (+)
49 4:35:50 Terracher Olivier V1M (+)
50 4:35:56 Le Borgne Yann SEM (+)
51 4:36:53 Gaujour Yannick As Run In Niort V1M (+)
52 4:36:54 Pasquier Nicolas Nicolas Pasquier SEM (+)
53 4:36:59 Thenin Yves Ca Villenave D'ornon V3M (+)
54 4:37:18 Fievet Damien Acp Meaux V1M (+)
55 4:38:15 Merillier Thomas Spiridon Perigord Pourpre SEM (+)
56 4:38:37 Cirez Jean Philippe V2M (+)
57 4:38:48 Vercher Rosello Serge St Yrieix Triathlon V1M (+)
58 4:39:13 Penaud Jean-francois Brive Correze Co V1M (+)
59 4:40:07 Jean Nathan SEM (+)
60 4:40:24 Rat Yohan Foulees Douces De Montamise V1M (+)
61 4:40:32 Pinchault Patrice C.o De Coulounieix Chamiers V2M (+)
62 4:40:40 Sabas Stephane Run Plaisir V1M (+)
63 4:41:04 Souchaud Thomas Limoges Mud Run Club SEM (+)
64 4:41:05 Pedard Thibaud SEM (+)
65 4:41:32 Germaneau Benoit SEM (+)
66 4:41:41 Arnaud Elfie Solidaires En Peloton SEF (+)
67 4:42:00 Bernard Christophe V1M (+)
68 4:42:01 Guehennec Vincent SEM (+)
69 4:42:10 Bizeul Denis Union Sportive De La Chatre SEM (+)
70 4:42:13 Lesieux Gaetan SEM (+)
71 4:42:26 Garcio Alexis Marathon Arlac Club SEM (+)
72 4:42:54 Ledoux Romain SEM (+)
73 4:45:06 Grellety Sebastien Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
74 4:45:39 Clement Thierry Les P'tits Moteurs V1M (+)
75 4:46:07 Fortin Thibaut SEM (+)
76 4:46:07 Bernaudeau Mathieu Rvt SEM (+)
77 4:46:43 Verbrugghe Manuel Foulees Vertes En Libournais V1M (+)
78 4:47:11 Gouzon Maurice Cacc Running V1M (+)
79 4:48:43 Texier Eric V2M (+)
80 4:49:05 Pechenart Maxime Psa Acc Charleville-mezieres SEM (+)
81 4:49:16 Bennejean Cecile Les Cavaleurs Du Clain V1F (+)
82 4:49:22 Birckenstock David Miramont Triathlon V1M (+)
83 4:50:01 David Cedric V1M (+)
84 4:50:02 Marchand Jean Jean Luc Marchand V1M (+)
85 4:51:03 Malaval Fabien La Graule Nature SEM (+)
86 4:51:13 Coelho Daniel Usm Olivet V1M (+)
87 4:51:18 Grolhier Warren SEM (+)
88 4:51:46 Allain Yohann Decathlon Boulazac SEM (+)
89 4:52:15 Dutoit Romain Donzenac Oxygene SEM (+)
90 4:52:49 Bastos Daniel SEM (+)
91 4:53:24 Roussel Patrick Elan Sportif De Trelissac V1M (+)
92 4:54:06 Dorchin Jerome V1M (+)
93 4:54:53 Moraleda Clement SEM (+)
94 4:55:54 Gizardin Frederic V1M (+)
95 4:56:07 Large Gilles V2M (+)
96 4:56:13 Leonard Frederic Bm Zlob Team V1M (+)
97 4:56:41 Belutaud Romain Asspt La Rochelle SEM (+)
98 4:57:09 Ripout Emmanuel Brive Limousin Triathlon V1M (+)
99 4:57:20 Moyen Serge V2M (+)
100 4:57:27 Tartas Remi Cnssc V1M (+)
101 4:57:31 Wurry Nathalie Bordeaux Athle V2F/66 (+)
102 4:57:38 Dessans Dominique V2M (+)
103 4:58:02 Mery Stephane Bergerac Running V2M (+)
104 4:58:12 Chebaiki Salah Cmo Bassens V2M (+)
105 4:58:27 Dubois Jean-francois Asptt Grand Perigueux V2M (+)
106 4:58:38 Wargnier Jerome Vtt Montagrier V1M (+)
107 4:58:57 Bressy Cedric V1M (+)
108 4:59:15 Chaussade Fabrice V1M (+)
109 5:00:04 Jouanolou Isabelle V2F (+)
110 5:00:14 Dumas Francois Team Eurexia V1M (+)
111 5:00:15 Bras Frederic Team Eurexia SEM (+)
112 5:00:26 Nivogein Thierry Hsa V1M (+)
113 5:00:34 Poirot Fabrice V1M (+)
114 5:00:55 Bergere Jean Noel V2M (+)
115 5:01:57 Bonnefont Remi Limoges Athle SEM (+)
116 5:02:02 Cools-gaillard Cyril SEM (+)
117 5:02:16 Arrive Regis Estuaire Club Athletic 17 V2M (+)
118 5:02:34 Lassort Sebastien V1M (+)
119 5:02:59 Hem Kevin Poheng V1M (+)
120 5:03:43 Vincent Patrice V1M (+)
121 5:03:43 Tonel David Flr Le Monteil V1M (+)
122 5:03:54 Lafleur Sebastien Ce Fromarsac SEM (+)
123 5:03:54 Sabat Dominique SEM (+)
124 5:04:10 Jeanneau Didier Nl24 V2M (+)
125 5:04:14 Arnaud Philippe Asptt Grand Perigueux V1M (+)
126 5:04:20 Courtefoix Sebastien Les Ultras Cagouillards V1M (+)
127 5:04:48 Gueybaud Alexandre SEM (+)
128 5:05:07 Giraud Barthelemy SEM (+)
129 5:05:07 Tamisier Benoit SEM (+)
130 5:05:09 Valbuena Sebastien Scap Cadaujac SEM (+)
131 5:05:10 Haccart Alexandre Km De L Esperance SEM (+)
132 5:05:25 Gaffet Eric V2M (+)
133 5:05:53 White Stephen Holcombe Harriers V2M (+)
134 5:06:04 Seguin Maurice Chu Bordeaux Sport V1M (+)
135 5:06:16 Guy Valerie Cocc V2F (+)
136 5:06:17 Pradelou Sylvain SEM (+)
137 5:06:50 Hugues Nicolas V1M (+)
138 5:07:09 Deniaud Remi V1M (+)
139 5:07:40 Bruce Stuart V2M (+)
140 5:08:05 Hasnaoui Amir Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
141 5:08:05 Faucon Guilhem Us Aigrefeuille SEM (+)
142 5:08:06 Scamps Christophe Spiridon V2M (+)
143 5:08:07 Veron-durand Christophe Courir Le Monde V1M/69 (+)
144 5:08:07 Renault Bertrand Canejan Athletisme V2M (+)
145 5:08:08 Fougeron Xavier Canejan Athletisme V2M (+)
146 5:08:32 Lafougere Sebastien Cmo Bassens SEM (+)
147 5:08:41 Bigot Thierry V2M (+)
148 5:09:20 Pedenon Thierry Perigueux Running V2M (+)
149 5:09:28 Jousset Cyrille V1M (+)
150 5:09:33 Tissandie Fabrice Esca Saint Medard De Mussidan V1M (+)
151 5:09:47 Dominguez Roger V2M (+)
152 5:10:10 Maunet Benoit Montu100run V1M (+)
153 5:10:17 Nourry Guillaume SEM (+)
154 5:11:24 Sauvestre Denis Pom'sy V3M (+)
155 5:12:03 Vidoine Christophe V2M (+)
156 5:12:18 Martin Sebastien V1M (+)
157 5:12:46 Merlhiot Yannick V1M (+)
158 5:12:47 Fedou Damien Les Poumons De L'extreme SEM (+)
159 5:13:18 Disier Agnes Athletisme St Pantaleon V2F (+)
160 5:13:34 Thebault Didier Spiridon V2M (+)
161 5:13:34 Guerin Xavier V1M (+)
162 5:13:44 Goua Philippe V2M (+)
163 5:13:57 Chaumet Gil Les P'tits Moteurs V2M (+)
164 5:13:57 Moreau Nathalie Nl 16 V2F (+)
165 5:13:59 Contie Gregoire SEM (+)
166 5:15:11 Pelletange Julien SEM (+)
167 5:15:11 Rioult Jeremy V1M (+)
168 5:15:13 Periers Jean-francois Spiridon Charente V1M (+)
169 5:15:17 Rougier Fabrice Ca Plassac V2M (+)
170 5:15:23 Darias Julian SEM (+)
171 5:16:20 Giraud Vanessa Les 12-14 Niort V1F (+)
172 5:16:28 Bizeul Romuald Scap Cadaujac V1M (+)
173 5:17:12 Sabourin Olivier Vtt Gauriac SEM (+)
174 5:17:36 Bron Julien Bergerac Running SEM (+)
175 5:17:59 Lyorit Franck Perigueux Running V1M (+)
176 5:18:05 Pourchelle Nathalie Les Pieds Niques V1F (+)
177 5:18:08 Virlogeux Julian SEM (+)
178 5:18:18 Jouanolou Marc Bm Zlob Team V2M (+)
179 5:18:30 Le Guiader Jean-loup Cam Vallee Du Cher V2M (+)
180 5:19:48 Carteau Isabelle Ca Plassac V2F (+)
181 5:20:06 Chaumond Jacques V2M (+)
182 5:20:08 Pontvianne Michel Gass V2M (+)
183 5:20:54 Texier Antonny SEM (+)
184 5:22:25 Chaban Patrice V2M (+)
185 5:22:30 Robert Laurent Cocc V1M (+)
186 5:22:31 Chevat Guillaume Cocc SEM (+)
187 5:22:35 Rousseau Franck SEM (+)
188 5:23:06 Cazenave Fabien Asptt Grand Perigueux SEM (+)
189 5:23:12 Mignot Olivier Bergerac Running V1M (+)
190 5:23:13 Onteniente Manu Bergerac Running V2M (+)
191 5:23:15 Messageot Laurent V2M (+)
192 5:23:18 Thill Laurence Ca Plassac V2F (+)
193 5:23:22 Briandet Frederic V1M (+)
194 5:23:27 Hervy Myriam Spiridon Perigord Pourpre V2F (+)
195 5:23:32 Prevoteau Christophe Course Nature Saint Saint Sulpice Et Cameyrac V1M (+)
196 5:23:37 Cheravola Patricia 24026 V2F (+)
197 5:24:14 Farge Christophe Condat Trail V2M (+)
198 5:24:18 Lassimouillas Baptiste SEM (+)
199 5:24:41 Roubineau Mathieu SEM (+)
200 5:25:24 Dos Santos Jerome V1M (+)
201 5:26:08 Pluyaud Bernard Team Gc V2M (+)
202 5:26:21 Gandin Jerome Miramont Triathlon SEM (+)
203 5:26:24 Gillion Pascal Perigueux Running V2M (+)
204 5:26:53 Girardeau Patrick Elan Sportif Trelissac V1M (+)
205 5:26:55 Falletta Francois Perigueux Running SEM (+)
206 5:26:58 Garrigou Remi 12260 Villeneuve SEM (+)
207 5:27:10 Arsicaud Claude V2M (+)
208 5:27:12 Favard Frederic Team Champagne V2M (+)
209 5:27:52 Barange Nathanael SEM (+)
210 5:28:37 Edin Nicolas V1M (+)
211 5:29:06 Colin Franck V2M (+)
212 5:29:06 Negro Joel Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
213 5:29:07 Guichard Laetitia Spiridon Perigord Pourpre SEF (+)
214 5:29:15 Le Govic Laurent V1M (+)
215 5:29:16 Cabreras Jerome V1M (+)
216 5:29:37 Marceteau Corinne Bergerac Athletique Club V2F (+)
217 5:29:37 Le Vu Yannick V2M (+)
218 5:31:38 Couturier Jeremie SEM (+)
219 5:31:46 Declerck Melodie Perigueux Running SEF (+)
220 5:31:53 Charbonnel Fabienne Limagne-athletes-endurance V1F (+)
221 5:32:00 Sauvage Franck Foulees Douces De Montamise V2M (+)
222 5:32:00 Albert Guillaume Les Foulees Douces Montamise V1M (+)
223 5:32:27 Pelletange Emile V3M (+)
224 5:33:58 Nissou Guillaume SEM (+)
225 5:33:58 Bianchin Julien Pom Sy SEM (+)
226 5:34:10 Demoulin Benjamin Ce Fromarsac SEM (+)
227 5:34:10 Wilquin Thibaut Sl Perigord Noir A SEM (+)
228 5:34:10 Biennard Vincent Jeunesse Amicale Borderaise SEM (+)
229 5:34:29 Blanche Herve V2M (+)
230 5:34:44 Giltaire Alain Vo2 Bessines V1M (+)
231 5:34:58 Magana Miguel V1M (+)
232 5:34:59 Delahaye Thierry Foulees Vertes En Libournais V1M (+)
233 5:34:59 Iten Eric St Astier Triathlon V2M (+)
234 5:35:10 Villeregnier David SEM (+)
235 5:35:24 Camberabero Gregory Club Olympique Bayonnais SEM (+)
236 5:35:27 Gourinchas Cecile Esprit Trail Chanterac V2F (+)
237 5:35:32 Lagarde Olivier Bull D'auvezere V1M (+)
238 5:35:43 Poilve Regis V1M (+)
239 5:35:47 Rabiet Daniel V1M (+)
240 5:35:59 Avanzini Jean-paul V2M (+)
241 5:36:25 Pothet Gerard Haute Saintonge Athletisme V2M (+)
242 5:36:53 Brugeassou Thierry Esprit Trail Chanterac V1M (+)
243 5:37:06 Moll Virginie SEF (+)
244 5:37:07 Orset Xavier V1M (+)
245 5:37:08 Manson Francois Saint Astier Triathlon V1M (+)
246 5:37:08 Galmiche Nicolas V1M (+)
247 5:37:17 Salvaudon Matthieu Endurance Shop V1M (+)
248 5:37:23 Meny Pascal Bruz Athletisme V2M (+)
249 5:37:55 Herve Vincent SEM (+)
250 5:38:16 Chastenet Stephane V1M (+)
251 5:38:23 Gimon Karine V1F (+)
252 5:38:24 Krzyzanski Andre Spiridon 16 V1M (+)
253 5:38:25 Paillot Florent SEM (+)
254 5:38:43 Bascoul Thierry Team Tout Seul V1M (+)
255 5:39:02 Bocquillon Gilles Nl77 V2M (+)
256 5:39:11 Clugnac Philippe V2M (+)
257 5:39:12 Queneau Guillaume SEM (+)
258 5:39:22 Dantzer Gilbert V3M (+)
259 5:39:28 Duhamel Bruno Endurance Shop V3M (+)
260 5:39:33 Gibouret Laurent Km19 Branceille V1M (+)
261 5:39:42 Hem Thomas V1M (+)
262 5:39:43 Dumoulin David 33134 SEM (+)
263 5:39:49 Ricaud Jacques Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
264 5:39:49 Fradin Stephane V1M (+)
265 5:39:55 Zambau Fabrice Run Store SEM (+)
266 5:39:55 Faure Alexandre SEM (+)
267 5:40:01 Bourgeais Frederic V1M (+)
268 5:40:08 Fernandez Yoann Elan Sportif De Trelissac SEM (+)
269 5:40:09 Bauguil David Course Nature Saint Saint Sulpice Et Cameyrac V1M (+)
270 5:40:26 Agniel Guillaume Stade Cubzaguais Athletisme SEM (+)
271 5:40:31 Brahimi Zohra Course Nature Saint Saint Sulpice Et Cameyrac V2F (+)
272 5:40:35 Bisson Adrien 42km195 Le Blanc SEM (+)
273 5:41:17 Mazeau Nicolas Vtt Montagrier SEM (+)
274 5:41:17 Mazeau Sebastien V1M (+)
275 5:42:16 Vuillaume Robin SEM (+)
276 5:42:24 Tuyeras Damien SEM (+)
277 5:42:51 Jean Thierry J.s. Angouleme Triathlon V2M (+)
278 5:43:01 Theil Florence Marathon Des Forts 24 SEF (+)
279 5:43:15 Deguilhem Muriel Elan Sportif Trelissac V2F (+)
280 5:43:28 Mansencal Sebastien SEM (+)
281 5:43:28 Audurier Patrice Union Sportive Saint Pierre Des Corps V2M (+)
282 5:44:32 Massabuau Luc V2M (+)
283 5:44:38 Vial Aude Scap Cadaujac SEF (+)
284 5:44:45 Tillier Alex V1M (+)
285 5:44:45 Anceze Jerome V1M (+)
286 5:45:33 Dubort Olivier : Les Cavaleurs Du Clain V1M (+)
287 5:45:33 Crepelle Christophe Les Cavaleurs Du Clain V1M (+)
288 5:45:46 Saint Marc Michel Amcm Medoc V3M (+)
289 5:46:10 Pasnon Jacques V3M (+)
290 5:46:25 Vilain Olivier V2M (+)
291 5:46:39 Burgess Paul Saffron Striders V2M (+)
292 5:48:20 Trainaud Jocelyne Joggeurs Briauds V3F (+)
293 5:48:28 Goulard Armel V1M (+)
294 5:48:36 Guyonnet Pascal Glenic Sport Nature V2M (+)
295 5:49:37 Cocault Sebastien Free Runners Le Club V1M (+)
296 5:49:45 Pailler Pascal V2M (+)
297 5:49:47 Lecocq Karine Perigueux Running V2F (+)
298 5:49:56 Thevenin Christian V3M (+)
299 5:50:00 Puyrigaud Bertrand V1M (+)
300 5:51:16 Paillier Christian V3M (+)
301 5:51:17 Bourzac Michel SEM (+)
302 5:51:27 Bourget Benjamin SEM (+)
303 5:51:29 Dulou Marina SEF (+)
304 5:51:30 Gueret Laurent Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
305 5:52:06 Benguedda Vanille V1F (+)
306 5:52:29 Rigagneau Christine Les 12-14 Niort V2F (+)
307 5:52:46 Pavlata Emmanuel V1M (+)
308 5:53:23 Orlowsky Jean-marc Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
309 5:53:47 Gaudin Maxime Aspom Course SEM (+)
310 5:54:12 Lenormand Sebastien V1M (+)
311 5:54:27 Dalbavie Lionel Roue Fignac Team Vtt V1M (+)
312 5:54:32 Nadaud Martine Foulees Vertes En Libournais V2F (+)
313 5:54:32 Nadaud Honore Foulees Vertes En Libournais V3M (+)
314 5:54:45 Campion Maxime Maxime Ou Isabelle Campion SEM (+)
315 5:55:37 Tracard Laurent Bergerac Athletic Club V2M (+)
316 5:55:45 Pothet Marie Noelle Haute Saintonge Athletisme V1F (+)
317 5:56:02 Viaud Benoit V1M (+)
318 5:56:35 Carbonel Cyril V1M (+)
319 5:56:35 Constant Pascal V2M (+)
320 5:57:13 Renoulleau Pierre-jean Gass SEM (+)
321 5:57:39 Poisson Sebastien V1M (+)
322 5:57:55 Hemon Frederic V1M (+)
323 5:59:24 Caille Dominique V2M/60 (+)
324 5:59:24 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V2M (+)
325 5:59:28 Cornet Nicolas Milles Pattes V1M (+)
326 5:59:32 Benier Annie V3F (+)
327 5:59:40 Roucou Jeremy SEM (+)
328 5:59:40 Roucou Thibault SEM (+)
329 5:59:40 Roucou Philippe Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
330 5:59:41 Menard Christophe V2M (+)
331 6:00:04 Arnoux Jean-marc Douzaleur V2M (+)
332 6:00:04 Vauthrin Guillaume SEM (+)
333 6:00:05 Bigeat Julien SEM (+)
334 6:00:26 Mornet Erik Foulees Rene Caillie V2M (+)
335 6:00:42 Pedard Jean-louis V3M (+)
336 6:01:05 Schmitt Theo Nl 24260 V3M (+)
337 6:01:59 Berardi Marco SEM (+)
338 6:02:20 Aussiette Cyrille SEM (+)
339 6:02:22 Grenouillet Nathalie Pom'sy V2F (+)
340 6:02:36 Maine Pascal V2M (+)
341 6:02:38 Mille Alexandre SEM (+)
342 6:02:53 Verge Sylvie Course Nature Saint Saint Sulpice Et Cameyrac V2F (+)
343 6:02:56 Lagorre Jean Michel Vivonne Loisirs V2M (+)
344 6:02:56 Mille Christophe Vivonne Loisirs V1M (+)
345 6:03:07 Cazanave Michel V1M (+)
346 6:03:07 Fressingeas Virginie Team 24 Sport V1F (+)
347 6:03:15 Sechere Jerome V1M (+)
348 6:03:18 Senechaud Caroline Caroline Senechaud V1F (+)
349 6:03:19 Louarn Stephane Stephane Louarn V1M (+)
350 6:04:30 Gomes Georges V1M (+)
351 6:04:30 Boulle Laurent V1M (+)
352 6:04:51 Legros Sebastien SEM (+)
353 6:05:04 Rieupeyroux Jean Paul Es Trelissac V2M (+)
354 6:05:15 Nicolas Caroline Sans V1F (+)
355 6:06:09 Bonnin Alexandre SEM (+)
356 6:06:10 Lamaud Jean-baptiste Ca Villenave D'ornon SEM (+)
357 6:07:13 Imbert Nicolas Espf SEM (+)
358 6:08:16 Schmitt Nadege Nl 24260 V2F (+)
359 6:09:16 Mauduit Valerie Foulees Douces V1F (+)
360 6:09:17 Destenay Veronique Asptt La Rochelle SEF (+)
361 6:10:03 Gaboreau Karine V1F (+)
362 6:10:20 Rodrigues Laetitia SEF (+)
363 6:10:21 Dejax Lucie V1F (+)
364 6:10:59 Letessier Ludovic Routard Du Sport SEM (+)
365 6:10:59 Domain Herve Routard Du Sport V1M (+)
366 6:11:40 Skowronski Veronique V2F (+)
367 6:11:40 Decron Natacha V1F (+)
368 6:11:40 Serieys Nathalie V1F (+)
369 6:11:40 Mazeau Pierre Dordogne Athle SEM (+)
370 6:12:30 Chabrier Fredo C.a.brive Athle V2M (+)
371 6:13:50 Boisseuil Damien SEM (+)
372 6:13:54 Bourget Baptiste Brive Limousin Triathlon SEM (+)
373 6:14:03 Harly Claire Gass SEF (+)
374 6:14:44 Donois Eric V1M (+)
375 6:16:26 Defilippi Pascal V1M (+)
376 6:16:27 Sudrie David V1M (+)
377 6:16:27 Trimoreau Antonny V1M (+)
378 6:16:30 Roquet Jean Cap Endurance V2M (+)
379 6:16:52 Sainte-croix Philippe Aspom Course V3M (+)
380 6:17:29 Vitiello Christophe V2M (+)
381 6:18:00 Capsec France Bordeaux Athle V3F (+)
382 6:19:39 Lamaud Christophe V1M (+)
383 6:20:19 Daverat Celine Club Athletisme Hagetmau V2F (+)
384 6:20:20 Grajewski Nathalie C.a.hagetmau V1F (+)
385 6:20:20 Daverat Michel Club Athletisme Hagetmau V2M (+)
386 6:21:03 Garcin Herve 12/14 Niort V1M (+)
387 6:21:03 Garcin Francoise Francoise Garcin V1F (+)
388 6:21:24 Salles Frank V2M (+)
389 6:21:39 Jonquet Frederic Limoges Mud Run Club V1M (+)
390 6:22:28 Thomasson Catherine Cavaleur Du Clain V1F (+)
391 6:22:37 Alarcon Jerome Canejan Athletisme V1M (+)
392 6:22:46 Gachignard Aurelien Foulees Douces De Montamise SEM (+)
393 6:22:56 Simonnet Amelie Asptt La Rochelle SEF (+)
394 6:23:45 Simon Patrick Saint Astier Triathlon V2M (+)
395 6:24:18 Ulmet Laurent V2M (+)
396 6:24:41 Ripoche Christophe Foulees Douces De Montamise V2M (+)
397 6:26:33 Boullay Cyrille V2M (+)
398 6:28:10 Poisson Marie-astrid SEF (+)
399 6:28:10 Thibart Sebastien SEM (+)
400 6:28:28 Lasmarigues Eric Association Laurette Fugain V2M (+)
401 6:28:46 Francois Benoit V1M (+)
402 6:31:27 Tatsumi Midori V2F (+)
403 6:31:44 Carru Cedric Cacc V1M (+)
404 6:33:22 Arnaud Annelise SEF (+)
405 6:34:00 Roussely Stephane V1M (+)
406 6:36:21 Sabalot Jungalas Fanny Canejan Athletisme SEF (+)
407 6:36:22 Debert Sandrine Canejan Athletisme V1F (+)
408 6:36:22 Meyer Sophie Canejan Athletisme V1F (+)
409 6:36:23 Meyer Thibaut V1M (+)
410 6:36:42 Thill Olivier Ca Plassac V2M (+)
411 6:37:49 Jacquot Christophe Cabe 47 V1M (+)
412 6:37:54 Couderc Alain Pna Sarlat V3M (+)
413 6:38:31 Moreira Dinis Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
414 6:38:31 Moreira Aurelie Us Aigrefeuille Athletisme V1F (+)
415 6:40:32 Nogueira Philippe V2M (+)
416 6:40:58 Rannou Loic SEM (+)
417 6:41:27 Hiriart Francis V2M (+)
418 6:41:27 Blanchet Sylvain V1M (+)
419 6:41:31 Roy Andre Les Kekes Du Bocage V4M (+)
420 6:41:31 Martinez Carlos Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
421 6:42:08 Gimenez Claude Marathon Du Medoc V3M (+)
422 6:42:14 Marceteau Christophe Rapid'eaux V2M (+)
423 6:44:20 Mares Georges V2M (+)
424 6:47:05 Wilhelm Yves S/l Ac St Gratien-sannois V2M (+)
425 6:47:11 Lerouy Mickael SEM (+)
426 6:48:11 Dutoict Fabrice Association Laurette Fugain V2M (+)
427 6:48:11 Saunier Frederic Association Laurette Fugain V2M (+)
428 6:52:49 Dalais Emmanuel V2M (+)
429 6:53:11 Micheau Franck Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
430 6:54:06 Salmon Jerome Asptt Grand Perigueux V1M (+)
431 6:56:37 Ramat Sandrine SEF (+)
432 6:56:38 Chaput Bruno Asac SEM (+)
433 6:57:39 Gosset Jeremie V2M (+)
434 6:58:52 Gualandi Gerard Ca Perigueux Athletisme V3M (+)
435 7:06:10 Gabillard David Spiridon Perigord Pourpre SEM (+)
436 7:06:24 Sauvage Corine Foulees Douces De Montamise V2F (+)
437 7:10:11 Bost Claude V4M (+)
438 7:10:11 Roche Laurent V2M (+)
439 7:10:11 Meillan Patrice V2M (+)
440 7:10:41 Crampon Fabrice V2M (+)
441 7:11:30 Bur Patrice V1M (+)