Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Forts              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Forts2016.jpg

Le 13/03/2016 - 3ème édition - 417 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:26:01 Breuil Thierry Team Kalenji V1M (+)
2 3:32:30 Gaylord Etienne Medoc SEM (+)
3 3:36:33 Van Rhijn Ludwig SEM (+)
4 3:40:58 Ceyssat Bruno St Astier Triathlon SEM (+)
5 3:43:53 Caldumbide Eric Bayonne SEM (+)
6 3:51:18 Souriau Annabelle Perigueux Running V1F (+)
7 3:52:25 Palomo Christophe Les Poumons De L Extreme SEM (+)
8 3:52:25 Boutet Alain Entente Poitiers Athle V1M (+)
9 3:54:20 Gibaud Antony Perigueux Running SEM (+)
10 3:54:55 Mariez Fabien Gosport V1M (+)
11 3:56:53 Serrero Marc Vtt Montagrier V2M (+)
12 4:00:47 Auffret Jerome Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
13 4:08:03 Ozanne Lionel Villeneuve 0047 V1M (+)
14 4:12:53 Rousseau Jean-michel Amis Des Quais De Pauillac SEM (+)
15 4:13:25 Togo Guillaume SEM (+)
16 4:15:54 Schlaeintzauer Sebastien Bergerac Athletique Club V1M (+)
17 4:16:39 Lanxade Christophe Cyclo Club Villamblard V1M (+)
18 4:18:44 Barbe Frederic Nl42 V1M (+)
19 4:19:08 Noblet Romain Nl17 SEM (+)
20 4:19:08 Sardain Jerome Les Joggeurs Briauds SEM (+)
21 4:19:25 Roubineau Georges V3M (+)
22 4:19:32 Pinchault Julien Al Vares SEM (+)
23 4:19:52 Rives Martial Les Pieds Niques Cambes SEM (+)
24 4:20:24 Le Kverne David Vtt Montagrier V1M (+)
25 4:21:55 Prevot Pascal Aspb Jogging V1M (+)
26 4:22:12 Rejou-mechain Pascal V1M (+)
27 4:22:38 Danis Thierry Sl Les Amis Des Quais De Pauillac V2M (+)
28 4:23:18 Panza Bruno Team Papillons De Charcot V2M (+)
29 4:23:38 Aycaguer Laurent Nl40 SEM (+)
30 4:24:10 Moreau Anthony SEM (+)
31 4:26:11 Jean Nathan SEM (+)
32 4:26:14 Martin Benjamin Perigord Noir Athletisme SEM (+)
33 4:26:49 Giron Regis Les Rapid'eaux 24 V2M (+)
34 4:26:55 Cosse Benoit La Roche Vendee Triathlon SEM (+)
35 4:27:14 Ollier Matthieu SEM (+)
36 4:27:36 Pini Jean Marc V2M (+)
37 4:27:55 Poussardin Christophe V2M (+)
38 4:28:12 Giron Jerome Les Rapid'eaux V1M (+)
39 4:28:51 Albacete Claude Nl81 V2M (+)
40 4:30:17 Rousseau Jerome Pauillac V1M (+)
41 4:30:56 Paris Fabien Mac V1M (+)
42 4:31:07 Chevalier Michael Nl33 SEM (+)
43 4:31:50 Garaud Alexandre SEM (+)
44 4:32:33 Balayre Michael Usb Triathlon SEM (+)
45 4:32:42 Belair Michel Las-grezillas Trail V1M (+)
46 4:32:56 Baulimon Frederic Ac Saint Affricain V1M (+)
47 4:32:57 Corre Bruno V1M (+)
48 4:34:12 Varela Gonzalo Perigueux Running V1M (+)
49 4:34:13 Lassort Sebastien Nl24 SEM (+)
50 4:34:55 Durault Thierry V1M (+)
51 4:34:58 Boufrizi-parenti Abd El Kader Uagm V1M (+)
52 4:34:58 Petit Herve Al Bourg Sports V1M/72 (+)
53 4:35:06 Rebeyrol Pascal Asptt Perigueux V2M (+)
54 4:35:10 Marc Michel Lou Galoupayres De Villamblard V3M (+)
55 4:35:13 Valbuena Sebastien Scap Cadaujac SEM (+)
56 4:35:55 Begu Philippe Nl33 V1M (+)
57 4:36:33 Praud Jean Michel Athletic Du Pays D'ancenis V3M (+)
58 4:36:37 Bergere Jean Noel Nl24 V2M (+)
59 4:36:54 Cirez Jean Philippe Cocc Athletisme V2M (+)
60 4:37:16 Mazeau Gilles Pas De Club V1M (+)
61 4:37:21 Waroux Philippe V1M (+)
62 4:37:28 Lafleur Sebastien Les Belutes SEM (+)
63 4:37:37 Vetier Loic Marathon Arlac Club V1M (+)
64 4:37:39 Allard Stephane Nl94 V1M (+)
65 4:37:42 Sabas Stephane V1M (+)
66 4:38:38 Wargnier Jerome Vtt Montagrier Sl SEM (+)
67 4:39:08 Poirier Yohan Nl24 V1M (+)
68 4:39:10 Carreau Guillaume Nl24 SEM (+)
69 4:39:10 Nardou Jean Francois Fromarsac V2M (+)
70 4:40:48 Prugnard Bruno V1M (+)
71 4:41:00 Monribot David Perigueux Running/les Bull D'auvezere SEM (+)
72 4:42:11 Germaneau Benoit SEM (+)
73 4:42:24 Vielmont Jean-luc Tcn V1M (+)
74 4:42:51 Bourden Cedric Nl33 SEM (+)
75 4:43:00 White Stephen Holcombe Harriers V2M (+)
76 4:44:03 Maigne Bruno Guy V3M (+)
77 4:44:37 Favreau Fabien V1M (+)
78 4:44:39 Roumanie Raphael Nl 24 V1M (+)
79 4:45:09 Pages Cyril Ac Saint Affricain V1M (+)
80 4:45:11 Poulain Gilles V2M (+)
81 4:45:40 Assemat Benoit Nl24 V1M (+)
82 4:46:30 Brossier Wilfrid Barjot Des Coteaux SEM (+)
83 4:46:31 Chonis Stephane Libourne V1M (+)
84 4:46:44 Voyez Bruno Bordeaux Athle V2M (+)
85 4:49:01 Costa Jean-philippe Asptt Perigueux V1M (+)
86 4:49:29 Dupuy Julien Mutavie SEM (+)
87 4:49:32 Fougeron Xavier V2M (+)
88 4:49:52 Moyen Serge V2M (+)
89 4:49:56 Begey Fabien Nl87 V1M (+)
90 4:50:13 Moreau Yohann V1M (+)
91 4:50:39 Pageaud Damien Cognac.ac SEM (+)
92 4:50:40 Arramy Laurent Cognac Ac V1M (+)
93 4:50:54 Pothet Gerard Haute Saintonge Athletisme V2M (+)
94 4:51:01 Delpech Denis Nl40 SEM (+)
95 4:51:03 Gouzon Maurice Cacc V1M (+)
96 4:51:11 Lacouture Benoit SEM (+)
97 4:51:40 Kersten Rudy Braud Ac SEM (+)
98 4:51:52 Colinet Sebastien Nl64 V1M (+)
99 4:52:32 Darcos Jerome Nl24 V1M (+)
100 4:53:21 Tamisier Benoit Nl93 SEM (+)
101 4:53:34 Barat Philippe Club Ibm France V2M (+)
102 4:53:34 Monlun Patrice Bordeaux Athle V2M (+)
103 4:54:10 Garrigue Antoine SEM (+)
104 4:54:17 Long Gavin V1M (+)
105 4:54:43 Pinchault Patrice Cocc Athletisme V2M (+)
106 4:55:17 Vui A Souk Alpr Perigny V1M (+)
107 4:55:47 Brunet Julien Assb Raid Nature SEM (+)
108 4:55:47 Vertodusic Olivier As Snecma Bordeaux V1M (+)
109 4:55:50 Rogers Jeanette Nl24 V1F (+)
110 4:56:38 Meslier Olivier Courir Le Monde V2M (+)
111 4:57:39 Prod'homme Patrice Ascgg33 V2M (+)
112 4:57:43 Sicouly Alain Nl24 V1M (+)
113 4:58:06 Disier Agnes Athletique Saint Pantaleon V1F (+)
114 4:58:15 Guillaumin Roger V3M/56 (+)
115 4:58:15 Veron-durand Christophe Courir Le Monde V1M/69 (+)
116 4:58:30 Lunel Alexis Bordeaux Athle V1M (+)
117 4:58:32 Etcheverry Jerome SEM (+)
118 4:59:06 Simonnet Jean-yves Esprit Trail Chanterac V3M (+)
119 5:00:15 Charbonnier Yohan La Famille SEM (+)
120 5:00:29 Renault Bertrand 33113 V2M (+)
121 5:00:32 Husson Gaetan Vesoul Marathon V1M (+)
122 5:00:33 Gallois Herve SEM (+)
123 5:00:42 Wurry Nathalie Bordeaux Athle V2F/66 (+)
124 5:01:12 Villemur Eric V1M (+)
125 5:01:47 Catard Cyril Nl24 SEM (+)
126 5:02:41 Joinel Alexandra SEF (+)
127 5:02:55 Pesquier Nicolas Nl 24 SEM (+)
128 5:03:07 Dore Eric Endurance Loisirs Plouay V2M (+)
129 5:03:10 Just Clement Limoges Athle SEM (+)
130 5:03:11 Bouyat Arnaud SEM (+)
131 5:03:13 Gaffet Eric Athletique Saint Pantaleon V1M (+)
132 5:03:14 Mimault Bernard Relai De La Pommes V2M (+)
133 5:04:12 Debrienne Alexis Nl24 SEM (+)
134 5:04:17 Patureau Xavier Marathon Arlac Club V1M (+)
135 5:04:17 Garcio Alexis Marathon Arlac Club SEM (+)
136 5:04:20 Stephane Ludwig V1M (+)
137 5:04:20 Lafaye Jerome Nl 24 SEM (+)
138 5:04:34 Benguedda Veronique Elan Sportif Trelissac V1F (+)
139 5:04:52 Peschaux Julien SEM (+)
140 5:05:00 Baptista Joao Relais De La Pomme/papillon De Charcot V2M (+)
141 5:05:00 Pradere Laurence V1F (+)
142 5:05:01 Avanzini Jean-paul Rapid'eaux V2M (+)
143 5:05:12 Godefroy Sebastien Perigueux Running SEM (+)
144 5:05:16 Mora Philippe V2M (+)
145 5:05:45 Tafforeau Franck Nl33 V1M (+)
146 5:06:09 Vidoni Laurent Run Accueil V2M (+)
147 5:06:15 Dominguez Roger V2M (+)
148 5:07:15 Tabary Pierre-loup SEM (+)
149 5:07:33 Seguin Maurice Chu Bordeaux Sport V1M (+)
150 5:07:40 Le Guillou Julie Ca Villenave D'ornon SEF (+)
151 5:07:48 Contie Gregoire ESM (+)
152 5:08:31 Marchive Brigitte St Pantaleon De Larche V1F (+)
153 5:09:12 Masdupuy Sylvie V1F (+)
154 5:09:15 Adeline Stephane Nl24 V1M (+)
155 5:09:15 Adeline Nicolas Communaute D'agglomeration Sarreguemines Confluences SEM (+)
156 5:09:27 Hem Kevin SEM (+)
157 5:09:50 Coussy Emmanuel V1M (+)
158 5:09:59 Bompart Stephanie Club Anonymes Du Campus V1F (+)
159 5:10:01 Mazieres Frederic V2M (+)
160 5:10:02 Bougant Magali V1F (+)
161 5:10:03 Guilbot Jean Scap Cadaujac V2M (+)
162 5:10:09 Camus Arnaud Nl79 V1M (+)
163 5:10:19 Farge Christophe Condat Trail V1M (+)
164 5:10:54 Richard Henri Ca Pictave Poitiers V3M/50 (+)
165 5:11:00 Colin Franck Spriridon Pourpre Bergerac V2M (+)
166 5:11:21 Rouchier Frederic Al Etoile Saint Astier V1M (+)
167 5:11:51 Poilve Regis SEM (+)
168 5:11:51 Durieux Paul Louis V1M (+)
169 5:12:10 Brillac Jerome Nl47 V1M (+)
170 5:12:11 Andrieux Max Pompier De Houeilles V1M (+)
171 5:12:20 Richard Michael Vtt Montagrier Sl V1M (+)
172 5:12:25 Rebiere Anne Bordeaux Athle V1F (+)
173 5:12:41 Algalarrondo Chantal Bordeaux Athle V2F (+)
174 5:13:11 Pothet Marie Noelle Haute Saintonge Athletisme V1F (+)
175 5:13:54 Viaud Benoit V1M (+)
176 5:13:58 Massoubre Marc SEM (+)
177 5:14:08 Labesse Bernard Bordeaux Athle V1M (+)
178 5:14:45 Montagnana Christophe V1M (+)
179 5:15:03 Hryciok Charlotte SEF (+)
180 5:15:16 Degat Joel Nl47 V1M (+)
181 5:15:17 Mousseigne Bertrand V1M (+)
182 5:15:18 De Prada Gregory Pna Sarlat SEM (+)
183 5:15:30 Deconihout Thierry Nl77 V2M (+)
184 5:15:35 Merle Marie Christelle V1F (+)
185 5:15:37 Tourne Pascal Papillons De Charcot 17 V3M (+)
186 5:17:12 Tissandie Fabrice Esca Saint Medard De Mussidan V1M (+)
187 5:17:30 Perais Guillaume Nl24 V1M (+)
188 5:17:37 Clugnac Philippe Nl33 V1M (+)
189 5:17:49 Pachulski Gaelle V1F (+)
190 5:17:50 Moreau Philippe V2M (+)
191 5:18:27 Chapou Sebastien Ca Belves V1M (+)
192 5:18:43 Duhamel Bruno Nc V3M (+)
193 5:19:01 Mortier Pascal SEM (+)
194 5:19:11 Jalis Sylvie Run Accueil V1F (+)
195 5:19:12 Chaye Bruno Run Accueil V3M (+)
196 5:19:13 Diener Yvan Team Raidlight V1M (+)
197 5:19:47 Chaban Patrice Ca Plassac V2M (+)
198 5:19:55 Darfeuille Fabien Les Courapieds V1M (+)
199 5:19:56 Biennard Vincent Jeunesse Amicale Borderaise SEM (+)
200 5:20:01 Beaumont Kevin Nl35 SEM (+)
201 5:20:10 Pedenon Thierry V2M (+)
202 5:20:37 Giraud Vanessa Les 12-14 Niort SEF (+)
203 5:20:38 Giltaire Alain Maraisthon V1M (+)
204 5:20:40 White Carol Edgworth Running Club V2F (+)
205 5:20:56 Orlowsky Jean-marc Avy V2M/63 (+)
206 5:21:10 Fischer Noelle Nl24 V3F (+)
207 5:22:19 Saint Marc Michel Amcm Medoc V3M (+)
208 5:22:30 Vedrenne Francis Asptt Perigueux V2M (+)
209 5:22:48 Dorchin Jerome V1M (+)
210 5:22:55 Lecocq Karine Perigueux Running V2F (+)
211 5:23:19 Fressingeas Virginie Team 24 Sport V1F (+)
212 5:23:22 Ben Tayeb Carine Perigueux Running V1F (+)
213 5:23:29 Laliman Leslie SEF (+)
214 5:23:41 Labbe Lionel Rocpark V1M (+)
215 5:23:45 Josse Thierry V1M (+)
216 5:23:50 Deleplancque Patrice Nl17 V2M (+)
217 5:24:02 Nicolas David Team Ultra Tamalous SEM (+)
218 5:24:06 Dussart Nicolas SEM (+)
219 5:24:56 Rousseau Franck SEM (+)
220 5:25:10 Morin Guillaume Sas Badminton SEM (+)
221 5:25:11 Fortin Guillaume SEM (+)
222 5:25:26 Favard Frederic Nl24 V1M (+)
223 5:26:25 Lacoste Yannick Nl24 V1M (+)
224 5:26:35 Hervy Myriam Spiridon Perigord Pourpre V2F (+)
225 5:26:40 Lagarde Regis Nl 24 V1M (+)
226 5:26:51 Poureau Thierry Team Raidlight V1M (+)
227 5:26:58 Le Rol Fabien Pass Running V1M (+)
228 5:27:58 Destrieux Jean-patrick Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
229 5:28:03 Morel Carine Neant V1F (+)
230 5:28:26 Card Stephane Nl19 V1M (+)
231 5:29:12 Dumas Valerie V1M (+)
232 5:29:13 Chauveau Remy Nl24 SEM (+)
233 5:30:04 Remark Francois Nl33 V1M (+)
234 5:30:19 Gombaud Luc V1M (+)
235 5:31:10 Bizeul Denis Union Sportive De La Chatre SEM (+)
236 5:33:00 Burbaud Francois Girondins Triathlon V2M (+)
237 5:33:02 Larenaudie Francois V1M (+)
238 5:33:05 Lacroix Sylvain Pass Running V1M (+)
239 5:33:18 Dumont Emmanuel Aja Marathon V1M (+)
240 5:33:22 Guy Valerie V1F (+)
241 5:33:24 Bocquillon Gilles Nl77 V2M (+)
242 5:33:37 Rondeau Andre V3M (+)
243 5:33:40 Auvergnat Maryse Nieul Air Pur V3F (+)
244 5:33:41 Hipeaux Rene Run Accueil V2M (+)
245 5:33:41 Debacq Sebastien Nl33 V1M (+)
246 5:33:46 Paillex Arnaud SEM (+)
247 5:33:55 Duret Eric V1M (+)
248 5:34:01 Carbonel Cyril SEM (+)
249 5:34:04 Lavaud Cyril Perigueux Running V1M (+)
250 5:34:28 Griffin Tom V3M (+)
251 5:34:28 Deleplancque Isabelle Nl17 V2F (+)
252 5:34:40 Chassaigne Jean Francois Nl24 V1M (+)
253 5:34:57 Vitel Nicolas SEM (+)
254 5:34:58 Flayac Adrien ESM (+)
255 5:35:04 Roche David Es Trelissac V1M (+)
256 5:35:36 Duraysseix Anthony Asptt Perigueux SEM (+)
257 5:35:37 Souchet Rodolphe Nl24 V1M (+)
258 5:35:39 Dantzer Gilbert Nl78 V3M (+)
259 5:35:42 Arnoux Jean-marc Douzaleur V2M (+)
260 5:35:51 Tissier Sylvain Ac Auterive V1M (+)
261 5:35:53 Bravin Philippe Team Charentes Triathlon V2M (+)
262 5:36:30 Lassimouillas Baptiste SEM (+)
263 5:37:01 Forest Claude V1F (+)
264 5:37:27 Devarenne Eric Relais De La Pomme/papillon De Charcot V1M (+)
265 5:37:27 Desfrancois Thierry Relais De La Pomme/papillon De Charcot V1M (+)
266 5:37:27 Fincato Mario Relais De La Pomme/papillon De Charcot V1M (+)
267 5:37:38 Gros Fred Hsa V2M (+)
268 5:38:12 Espallier Emilie Bergerac Athletique Club V1F (+)
269 5:39:05 Vidoine Christophe Esprit Trail Chanterac V1M (+)
270 5:39:17 Rouault Christian Bordeaux Athle V1M (+)
271 5:39:31 Vial Aude Scap Cadaujac SEF (+)
272 5:39:33 Lassalle Christophe Nl24 V1M (+)
273 5:39:34 Lagarde Alain Les Galoppins Bredois V2M (+)
274 5:40:21 Frosztega Marc Perigueux Running V2M (+)
275 5:40:26 Giraud Barthelemy SEM (+)
276 5:40:43 Cabreras Jerome V1M (+)
277 5:40:44 Poisson Sebastien V1M (+)
278 5:40:49 Bourcy Philippe Endurance 23 V1M (+)
279 5:41:02 Micheletti Romain SEM (+)
280 5:41:07 Crouzal Mathieu SEM (+)
281 5:41:29 Etcheverry Florence V1F (+)
282 5:41:30 Delpech Christian Saint Nazaire Olympique Sa V3M (+)
283 5:41:47 Gautier Patrice Relais De La Pomme V3M (+)
284 5:41:51 Pistre Julien Les Rapideaux SEM (+)
285 5:43:09 Rey Cedric Nl 24 SEM (+)
286 5:43:47 Dehors Didier Ca Belves V2M (+)
287 5:43:55 Dos Santos Jerome SEM (+)
288 5:45:29 Chavier Pierre Perigueux Running V1M (+)
289 5:46:30 Richard Pascal V2M (+)
290 5:46:39 Bouny Franck Team Ultra Tamalous V1M (+)
291 5:46:39 Verger Nicolas Team Ultra Tamalous V1M (+)
292 5:46:53 Domblides Jean Yves V2M (+)
293 5:46:57 Michel Stephen SEM (+)
294 5:47:06 Dorchin Gregorie SEM (+)
295 5:47:26 Burgess Paul Saffron Striders V2M (+)
296 5:47:59 Audurier Patrice Union Sportive Saint Pierre Des Corps V2M (+)
297 5:48:29 Rougier Fabrice V1M (+)
298 5:48:31 Roy Thierry V2M (+)
299 5:48:45 Charlot Francoise Nl86 V1F (+)
300 5:49:05 Jamais Eric Perigueux Running V2M (+)
301 5:49:13 Chabreyrou Frederic Nl 24 V2M (+)
302 5:49:18 Guichard Thierry Nl86 V2M (+)
303 5:49:29 Comte Chantal V2F (+)
304 5:49:39 Zambon Sebastien V1M (+)
305 5:50:24 Lacombe Pascal Saint Astier Triathlon V1M (+)
306 5:50:58 Lariviere Annie Asptt Perigueux V2F (+)
307 5:50:59 Jugie Pascal Gipsport Aventure V2M (+)
308 5:51:00 Djemiel Moussa Bordeaux Athle V2M (+)
309 5:52:26 Petit Patrick Cocc Athletisme V2M (+)
310 5:52:27 Hem Thomas V1M (+)
311 5:52:51 Friot Anne-flore Club Anonymes Du Campus SEF (+)
312 5:53:21 Mougeot Julien SEM (+)
313 5:53:56 Bias Joel Sl Elan Sportif De Trelissac V3M (+)
314 5:54:24 Donois Eric V1M (+)
315 5:54:27 Martinet Jean-luc V2M (+)
316 5:54:33 Sicard Jean Marc V2M (+)
317 5:54:48 Boularand Pascal Nl24 V1M (+)
318 5:55:52 Belpaume Steve Nl24 V1M (+)
319 5:56:15 Chaudron Stephane Les 12-14 Niort V1M (+)
320 5:56:26 Gueracague Frederic V2M (+)
321 5:56:41 Germain Cedric V1M (+)
322 5:57:06 Guidici Nicolas V1M (+)
323 5:57:07 Lacombe Olivier Asptt Perigueux SEM (+)
324 5:57:48 Vignier Nicolas Courir Le Monde SEM (+)
325 5:57:48 Laurent Dominique Courir Le Monde V2M/58 (+)
326 5:57:59 Lacour Stephane Esprit Trail Chanterac V1M (+)
327 5:58:15 Roubineau Julien SEM (+)
328 5:59:00 Bonnet Nathalie Nl46 V1F (+)
329 5:59:00 Gaboreau Karine V1F (+)
330 5:59:03 Laval Guy V2M (+)
331 5:59:12 Chauveton Laurent Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
332 5:59:12 Grellety Sebastien Spp V1M (+)
333 6:01:02 Courtemanche Didier Nl72 V2M (+)
334 6:01:08 Eclancher Frederic V1M (+)
335 6:01:12 Bouchardon Benjamin Running Club SEM (+)
336 6:01:13 Aublant Eric Running Club SEM (+)
337 6:01:25 Allenne Ten Loic Les Smarthiates SEM (+)
338 6:01:27 Serceau Sylviane V1F (+)
339 6:02:35 Merlhiot Yannick Nl 24 V1M (+)
340 6:02:37 Merlhiot Fabienne Team Merlhiot V1F (+)
341 6:03:14 Humbert Brice Bordeaux Athle V1M (+)
342 6:04:31 Cocault Sebastien Nl 24 V1M (+)
343 6:05:39 Gimenez Claude Marathon Du Medoc V3M (+)
344 6:05:40 Massabuau Luc V2M (+)
345 6:05:51 Relland Carole Courir A Audenge V2F (+)
346 6:07:05 Sautron-schmitt Nadege Ca Belves V2F (+)
347 6:07:47 Balancier Boris SEM (+)
348 6:08:13 Hazera Antoine Perigueux Running SEM (+)
349 6:08:13 Peron Ludovic V1M (+)
350 6:08:13 Page Simon SEM (+)
351 6:08:14 Fischer Sylvain Nl24 V3M (+)
352 6:09:00 Vieilleville Laurent '' Si T'as Pas Mal, C'est Pas Normal '' SEM (+)
353 6:09:19 Alarcon Jerome Canejan Athletisme V1M (+)
354 6:09:22 Cadeac Marie-annick Groupe De Dompierre Sur Mer V1F (+)
355 6:09:23 Godin Philippe Le Relais De La Pomme V3M (+)
356 6:09:36 Brugeassou Thierry Nl24 V1M (+)
357 6:11:06 Delorme Isabelle Asptt Perigueux V1F (+)
358 6:11:42 Faureau Gaston Ce-adisseo V3M (+)
359 6:11:42 Comte Pascal V2M/61 (+)
360 6:11:42 Borsato Charline Aja Marathon SEF (+)
361 6:11:53 Guerin Sebastien Nl24 SEM (+)
362 6:12:05 Toinet Jean-michel Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
363 6:12:05 Sauvanet Alain Aspb Jogging V1M (+)
364 6:12:54 Vergniol Levaique Corinne Sl Haute Saintonge Athletisme V1F (+)
365 6:13:09 Dejoie Mikael Les Barjots SEM (+)
366 6:13:09 Van Maercken Max Les Barjots V1M (+)
367 6:13:13 Thill Olivier Ca Plassac V2M (+)
368 6:13:19 Brousse Jean-louis V2M (+)
369 6:14:54 Trimoreau Antonny Elan Sportif Trelissac V1M (+)
370 6:14:56 Meynsan Jerome V1M (+)
371 6:15:00 Dalbavie Lionel Roue Fignac Team Vtt V1M (+)
372 6:15:01 Fernandez Yoann SEM (+)
373 6:15:24 Lecorne Stephane Canejan Athletisme SEM (+)
374 6:15:25 Rousseau Denis Free Runners Le Club V2M (+)
375 6:15:49 Defilippi Pascal Elan Sportif Trelissac V1M (+)
376 6:16:04 Limousin Loic Esprit Trail Chanterac V1M (+)
377 6:16:06 Martin Marie Oxygene Fitness V2F (+)
378 6:18:18 Merienne Jean Jacques Vip V3M (+)
379 6:18:52 Colombel Valerie Asptt Perigueux V1F (+)
380 6:19:02 Dessioux Jean-francois Canejan Athletisme V2M (+)
381 6:20:49 Colinet Emeric SEM (+)
382 6:21:36 Caille Dominique Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
383 6:22:09 Mourigal Julien V1M (+)
384 6:22:35 Wilhelm Yves S/l Ac St Gratien-sannois V2M (+)
385 6:22:47 Gloannec Alain V1M (+)
386 6:24:28 Bertrand Stephanie Athletique Saint Pantaleon V1F (+)
387 6:24:33 Dauzac Joel SEM (+)
388 6:25:56 Heckel Laurent V1M (+)
389 6:25:57 Barlinge Chantal Asptt Perigueux V2F (+)
390 6:26:38 Chatelet Patrick Louis Mesclats Bsv V2M (+)
391 6:27:57 L'hommede Philippe Run Accueil V3M (+)
392 6:28:10 Molenat Christine V2F (+)
393 6:29:05 Saintemarie Bernard Tri Aventure Fontainebleau V3M (+)
394 6:29:05 Poujouly Pierre V3M (+)
395 6:30:19 Lamaud Christophe V1M (+)
396 6:30:46 Berneron Stephane Baztandarrak V2M (+)
397 6:30:54 Bersat Didier Asptt Perigueux V2M (+)
398 6:31:42 Capsec France Bordeaux Athle V3F (+)
399 6:31:42 Benoit Decooman Vincent Bordeaux Athle SEM (+)
400 6:32:09 Lacour Evelyne Nl 24 V3F (+)
401 6:36:59 Morillon Leny SEM (+)
402 6:38:16 Pautrot Pascale Run Accueil V1F (+)
403 6:38:18 Moison Laurent Run Accueil V1M (+)
404 6:38:24 Faure Xavier V1M (+)
405 6:38:25 Coste Claudine Run Accueil La Rochelle VEF (+)
406 6:39:41 Voissier Lorella V2F (+)
407 6:39:43 Roy Andre Les Kekes Du Bocage V3M (+)
408 6:45:24 Plissard Vincent V1M (+)
409 6:45:36 Parizot David V1M (+)
410 6:51:07 Fressingeas Damien SEM (+)
411 6:52:04 Cailleau Pascal Relais De La Pomme V2M (+)
412 6:53:13 Beuselinck Amanda St Yrieix Triathlon V1F (+)
413 6:53:13 Courtois Bernard Anonymes Du Campus V2M (+)
414 6:58:18 Liabot Franck V1M (+)
415 6:58:18 Labarre Gilles V2M (+)
416 6:58:19 Thierry Corentin Asptt Grand Perigueux SEM (+)
417 7:13:01 Claverie Sylvie Nl24 V1F (+)