Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Grand Périgueux contre le cancer              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Perigueux2016.png

Le 23/10/2016 - 1ère édition - 393 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:44:44 Darrin Sebastien Limoges Athle SEM (+)
2 2:45:28 Heritier Patrick Perigueux Running V2M/59 (+)
3 2:45:48 Lastisneres Frederic Jeunesse Amicale Borderaise V1M (+)
4 2:48:03 Bismes Denis Bouliac Sport Plaisir V1M (+)
5 2:51:37 Peyroux Lionel Nl16 (la Rochefoucauld) V1M (+)
6 2:52:50 Caldumbide Eric Nl24 (perigueux) SEM (+)
7 2:54:05 Vidotto Frederic Bergerac Athletic Club V1M (+)
8 2:54:33 Leroy Sebastien Brive Limousin Triathlon V1M (+)
9 2:55:38 Cheze Pascal Elan Sportif Trelissac V1M (+)
10 2:57:33 Palavert Frederic Pass Running V1M (+)
11 2:57:45 Ferrari Clement S/l Athletisme St Pantaleon SEM (+)
12 2:58:27 Sage Jerome Co-km 42 St Just Le Martel V1M (+)
13 2:59:55 Verbrugghe Manuel Nl33 (lussac) V1M (+)
14 2:59:59 Berben Thor Epsta SEM (+)
15 3:01:02 Balout Clement Leognan Athletisme SEM (+)
16 3:01:55 Dumas Romain Nl33 (bordeaux) SEM (+)
17 3:02:37 Hutin Bruno As Saint Junien V1M (+)
18 3:04:57 Balayre Michael Perigord Noir Athletisme SEM (+)
19 3:05:14 Ventey Cyril Nl64 (urdes) V1M (+)
20 3:05:57 Mathieu Fabrice As Legrand V2M (+)
21 3:06:08 Mayne Michel Lagraul Nature V1M (+)
22 3:06:53 Gauthier Pierre Olympique Cabries Calas SEM (+)
23 3:10:29 Le Gall Thierry Asptt Grand Perigueux V2M (+)
24 3:10:47 Le Kverne David Perugueux Running V1M (+)
25 3:11:36 Bebot Patrick Elan Sportif Trelissac V2M (+)
26 3:11:43 Ramon Benjamin Nl33 (bordeaux) SEM (+)
27 3:11:49 Noblet Romain Nl17 (champagnac) SEM (+)
28 3:12:23 Combes Benoit Nl09 (pereille) SEM (+)
29 3:13:33 Geffroy Gaetan Nl24 (grezes) SEM (+)
30 3:13:49 Duval Quentin Anonymes Du Campus SEM (+)
31 3:14:57 Huyghe Vincent (BEL) Ac Dampicourt V2M (+)
32 3:15:41 Prevot Pascal Aspb Jogging V1M (+)
33 3:16:01 Ols Nicolas S/l Athletisme Saint Pantaleon SEM (+)
34 3:16:23 Lafaye Christophe C.a.perigueux Triathlon V1M (+)
35 3:17:14 Bauffreton Jean-guy Nl17 (saintes) V2M (+)
36 3:17:33 Nerriere Thierry Nl44 (nort/erdre) SEM (+)
37 3:17:33 Robin Nicolas Nl87 (limoges) SEM (+)
38 3:17:34 Hedouin Romuald Nl76 (lillebonne) V1M (+)
39 3:17:36 Leonard Emmanuel Coureurs De Fonds Deolois V1M (+)
40 3:17:49 Lemaitre Romain Cacc Running SEM (+)
41 3:18:12 Boissinot Thibault Nl33 (saint-andre De Cubzac) SEM (+)
42 3:18:17 Evene Geoffroy Team Free Run Medoc SEM (+)
43 3:18:23 Faillat Marie S/l Perigueux Running SEF (+)
44 3:18:35 Maffei Bruno Nl38 (vienne) V3M (+)
45 3:19:06 Seguin Pierre Saint Astier Triathlon V1M (+)
46 3:19:14 Boudehen Yoann C.a.perigueux Triathlon SEM (+)
47 3:19:39 Fasilleau Jeremy Nl33 (ambares Et Lagrave) SEM (+)
48 3:19:45 Besse Pierre Yves Nl87 (la Geneytouse) SEM (+)
49 3:20:33 Rooy Ghislain Nl24 (monfaucon) V1M (+)
50 3:20:57 Chaumont Thierry Cacc Cherveix Cubas V2M (+)
51 3:21:07 Ulmann Patrick Pbac V1M (+)
52 3:21:10 Fortin Thibaut Nl85 (la Roche Sur Yon) SEM (+)
53 3:21:23 Mbeutcha Thierry Perigueux Running V1M (+)
54 3:21:28 Billy Francois Nl75 (paris) SEM (+)
55 3:21:57 Varela Gonzalo Perigueux Running V1M (+)
56 3:21:58 Lopez Jean-guillaume Nl87 (limoges) SEM (+)
57 3:22:15 Marques Olivier Nl19 (brive-la-gaillarde) V1M (+)
58 3:22:32 De Paoli Bruno Su Agen V2M (+)
59 3:24:46 Zanetti Patrick Nl19 (brive La Gaillarde) V2M (+)
60 3:25:13 Malaval Fabien La Graule Nature SEM (+)
61 3:26:03 Roye Lionel Ca Perigueux Athletisme SEM (+)
62 3:26:23 Delord Patrick Les Z'accros V1M (+)
63 3:26:24 Contie Gregoire Nl24 (terrasson Lavilledieu) SEM (+)
64 3:26:27 Garin Blaise Nl23 (faux La Montagne) V1M (+)
65 3:26:31 Pasero Cedric Nl24 (sigoules) SEM (+)
66 3:27:00 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D'ancenis V3M (+)
67 3:27:02 Boisseau Stephane St Pont Run V1M (+)
68 3:27:21 Cleyrat Dominique S/l Athlestisme Saint Pantaleon V3M (+)
69 3:27:21 Faye Olivier Nl24 (bassillac) V1M (+)
70 3:27:36 Rocher Gwenael Nl33 (artigues Pres Bordeaux) SEM (+)
71 3:27:38 Michaud Frederic Nl87 (limoges) V2M (+)
72 3:27:41 Ben-tayeb Carine Perigueux Running V1F (+)
73 3:27:42 Tajchner Cedric Esb Blanquefort V1M (+)
74 3:27:46 Ulmann Sophie Nl19 (malemort) V1F (+)
75 3:27:56 Bregeras Sebastien Monflanquin Athetic Club 47 V1M (+)
76 3:27:59 Busserolles Jerome Nl03 (saulzet) V1M (+)
77 3:28:03 Bouamar Khalid (MAR) Nl24 (perigueux) SEM (+)
78 3:28:06 Darot Laurent Monflanquin Athletic Club 47 V1M (+)
79 3:28:09 Montoriol Bruno La Sanilhacoise SEM (+)
80 3:28:11 Sucharaud Emmanuel Nl24 (milhac De Nontron) V1M (+)
81 3:28:25 Deramecourt Eric Courir Le Monde V2M (+)
82 3:28:33 Richard Michael S/l Perigueux Running V1M (+)
83 3:29:02 Mazi Christophe Nl24 (saint Martial D'albarede) V1M (+)
84 3:29:03 Vouzelaud Michel Nl87 (isle) V2M (+)
85 3:29:07 Besse Damien Nl24 (quinsac) SEM (+)
86 3:29:32 Le Senecal David Es Trelissac V1M (+)
87 3:29:37 Lassalvetat Gael Nl24 (ch?teau L'eveque) V1M (+)
88 3:29:40 Dumonteil Cedric Perigord Noir Athletisme V1M (+)
89 3:29:56 Lagraulet Marion Nl78 (conflans Sainte Honorine) SEF (+)
90 3:30:30 Delour Pierre C.a.perigueux Triathlon V1M (+)
91 3:30:58 Bourdin Dominique Nl86 (chatellerault) V2M (+)
92 3:31:03 Mery Stephane Perigueux Running V2M (+)
93 3:31:16 Antigny Manu Nl87 (saint Priest Sous Aixe) V1M (+)
94 3:31:44 Deschamps Jean-pierre Al Eyzerac V1M (+)
95 3:31:46 Desire Sebastien Usp Jogging SEM (+)
96 3:32:36 Guilloux Vincent Nl () V1M (+)
97 3:32:37 Perronet Jean-claude Nl21 (dijon) V2H (+)
98 3:32:59 Maze Nicolas Nl49 (angers) V1M (+)
99 3:33:15 Monprofit Francis ?????? V2M (+)
100 3:33:27 Avanzini Jean-paul Nl33 (st Avit St Nazaire) V2M (+)
101 3:34:28 Crepin Emmanuel Adc Loches SEM (+)
102 3:34:55 Bergery Fabrice Foot Loisir Gironde/dropt V1M (+)
103 3:35:12 Borde Johann Usp Jogging SEM (+)
104 3:35:53 Dubosc Sylvain A.s.p.b.tri SEM (+)
105 3:35:56 Dupuy Eric Nl19 (varetz) V1M (+)
106 3:36:09 Pedenon Thierry S/l Perigueux Running V2M (+)
107 3:36:17 Mourret Loic Usp Jogging V1M (+)
108 3:36:29 Cadet Jean-marc Nl24 (terrasson) V2M (+)
109 3:37:01 Lapierre Lionel Nl24 (savignac Les Eglises) V1M (+)
110 3:37:08 Barby Pierre Muc Orientation SEM (+)
111 3:37:32 Raynaud Cedric Spriridon Limousin V1M (+)
112 3:37:33 Dubreuil Alexandre Les Kikours Du 24 SEM (+)
113 3:37:56 Lesage Fabrice Usp Jogging SEM (+)
114 3:37:59 Veyssiere Didier Nl19 (brive) V1M (+)
115 3:38:02 Barieraud Laurent Nl87 (chateauneuf La Foret) V1M (+)
116 3:38:30 Lefebvre Alexandre Cyclo Club D' Auberoche SEM (+)
117 3:38:55 Lopez Romain Asptt. Marmande Triathlon SEM (+)
118 3:39:17 Herouard Emmanuel Fontenay Triathlon Club V1M (+)
119 3:39:31 Griman Philippe Pass Running V1M (+)
120 3:39:45 Chauvin Sandra Usp Jogging V1F (+)
121 3:39:46 Deverlanges Laurent Nl24 (neuvic-sur-l'isle) V2M (+)
122 3:39:51 Grangier Christophe S/l Perigueux Running V1M (+)
123 3:40:19 Jeanneau Didier Fontarnaud Laxion V2M (+)
124 3:41:01 Tantin Remi Nl92 (meudon) SEM (+)
125 3:41:07 Saint-yrieix Patrice Cocc Athletisme V1M (+)
126 3:41:50 Catard Cyril Nl24 (savignac Les Eglises) SEM (+)
127 3:42:08 Bobier Cyril Nl17 (la Rochelle) V1M (+)
128 3:42:12 Hem Kevin Poheng Nl24 (marsac Sur L'isle) SEM (+)
129 3:42:20 Jayout Bruno Ag Pierre Buffiere V1M (+)
130 3:42:37 Onteniente Emmanuel Bergerac Running V1M (+)
131 3:42:50 Pasquet Christian Nl24 (perigueux) V1M (+)
132 3:43:27 Fredon Florence Pom'sy V1F (+)
133 3:43:36 Vincent Didier Nl24 (chancelade) V1M (+)
134 3:43:48 Bouillet Lucile Asptt SEF (+)
135 3:43:51 Demarteau Olivier Nl87 (feytiat) V1M (+)
136 3:43:56 Graaf Dominic S/l Perigueux Running SEM (+)
137 3:44:11 Dutheil Xavier Nl33 (macau) V1M (+)
138 3:44:12 Angot Gilles Nl12 (le Monastere) V1M (+)
139 3:44:22 Buisson David Nl24 (eglise Neuve De Vergt) SEM (+)
140 3:44:42 Combeau Yves Nl24 (perigueux) V2M (+)
141 3:44:52 Dumonteil Cyril S/l Perigueux Running V1M (+)
142 3:45:51 Viaud Benoit Nl24 (la Chapelle Gohnaguet) V1M (+)
143 3:46:05 Boucherie Laurent Nl87 (limoges) V1M (+)
144 3:46:32 Herfaut Camille Nl24 (perigueux) SEM (+)
145 3:47:24 Siblot Nicolas Nl24 (coulouniex) V1M (+)
146 3:47:53 Serbourdin Michael Les Godasses Ambazacoise V1M (+)
147 3:48:02 Vidou Stephane Wild Team Triathlon V1M (+)
148 3:48:10 Planeix Michael Nl24 (boulazac) SEM (+)
149 3:48:16 Chastenet Stephane Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
150 3:48:19 Le Bloch Gaetan Nl19 (malemort) SEM (+)
151 3:49:00 Poivre Nicolas Nl16 (courcome) SEM (+)
152 3:49:18 Peretti Gregory Nl24 (la Chapelle Gonaguet) SEM (+)
153 3:49:45 Lepetit Antoine Nl33 (saint Medard En Jallles) V2M (+)
154 3:49:55 Huet Steven Nl24 (coulounieix Chamiers) SEM (+)
155 3:50:21 Dosda Cathy Ag Pierre Buffiere V2F (+)
156 3:50:24 Mahafaly Alain Nl16 (angouleme) SEM (+)
157 3:50:31 Asencio Richard Nl24 (bergerac) V2M (+)
158 3:50:46 Lafon Nathalie Pna Sarlat V2F (+)
159 3:50:53 Legoll Sandra Nl24 (perigueux) V1F (+)
160 3:50:55 Duval Samuel Cap Athletisme V1M (+)
161 3:51:11 Andrieux Sylvain Nl24 (saint-astier) SEM (+)
162 3:51:13 Trimoreau Antonny E.s.t V1M (+)
163 3:51:18 Blanchet Sandra Nl03 (creuzier Le Vieux) V1F (+)
164 3:51:32 Barby Julien Nl36 (luant) SEM (+)
165 3:51:37 Iliesco Pierre Nl33 (bordeaux) V2M (+)
166 3:51:41 Cresson Jean-marie Nl24 (perigueux) V1M (+)
167 3:52:02 Robert Jean-philippe Nl17 (la Clisse) V1M (+)
168 3:52:12 Renaudeau Julien Nl17 (saint Sauveur D'aunis) SEM (+)
169 3:52:27 Raye Pierre Nl33 (merignac) SEM (+)
170 3:53:20 Thibert Christophe Grand Chalon Athletisme V1M (+)
171 3:53:34 Lhuilier Eric Nl36 (luant) V1M (+)
172 3:53:37 Barriere Sebastien Pom'sy SEM (+)
173 3:53:58 Pladys Arnaud Nl33 (blasimon) V1M (+)
174 3:53:58 Paris Sebastien Nl55 (pagny Sur Meuse) SEM (+)
175 3:55:12 Terrou Andre Nl19 (brive) V1M (+)
176 3:55:28 Voineau Christophe Galopins Du Rocher V1M (+)
177 3:55:40 Laurent Stephane Perigueux -running SEM (+)
178 3:55:54 Ville Jean Philippe Nl24 (saint Genies) SEM (+)
179 3:56:01 Bregeon Alexandre S/l Elan Sportif Trelissac SEM (+)
180 3:56:08 Cluzan Francis Nl19 (sadroc) V1M (+)
181 3:56:33 Marouillat Wilfried Nl36 (neuilly Les Bois) V1M (+)
182 3:56:36 Giraud Vincent Kekes Du Bocage V1M/67 (+)
183 3:56:43 Scherer Remi Nl33 (merignac) V1M (+)
184 3:56:48 Dorhir Monir S/l Perigueux Running SEM (+)
185 3:56:51 Souris David Nl87 (verneuil Sur Vienne) V1M (+)
186 3:57:08 Marcek Sacha Nl94 (saint Mande) V1M (+)
187 3:57:10 Josse Jean Francois Endurance 23 V2M (+)
188 3:57:19 Aubert Jean-francois Nl20 (ajaccio) V2M/65 (+)
189 3:57:23 Canteau Thomas Nl24 (perigueux) SEM (+)
190 3:57:31 Viaud Alain Nl24 (la Force) V3M (+)
191 3:57:37 Dumas Sandrine Nl33 (bordeaux) V1F (+)
192 3:57:39 Pecher Frederique Nl24 (la Roque Gageac) V1F (+)
193 3:57:40 Vogt Jean-ludovic Nl16 (angouleme) SEM (+)
194 3:57:49 Desset Charles Nl87 (bessines / Gartempe) SEM (+)
195 3:58:35 Danche Jean-jacques Amicale Laique Bourg Sport V1M (+)
196 3:58:35 Le Millin Cedric Nl () V1M (+)
197 3:59:05 Rosier Dominique Les Godasses Ambazacoises V2M (+)
198 3:59:26 Carbonel Cyril Nl24 (perigueux) SEM (+)
199 3:59:48 Espuna Philippe Nl40 (morcenx) V1M (+)
200 4:00:06 Rebeyrol Pascal Nl24 (bassillac) V2M (+)
201 4:00:42 Dumas Florent Nl16 (blanzac) SEM (+)
202 4:01:09 Lecocq Karine S/l Perigueux Running V2F (+)
203 4:01:23 Fournier Cyril Nl12 (saint Beauzely) V1M (+)
204 4:01:26 Croguennec Arnaud Verneuil Macadam V1M (+)
205 4:02:59 Douence Rene Saint-astier Triathlon V1M (+)
206 4:03:24 Dubois Franck Stade Niortais Triathlon SEM (+)
207 4:03:49 Charlemagne Alain Nl16 (angouleme) V2M (+)
208 4:03:58 Godzina Laurent Asptt Grand Perigueux V1M (+)
209 4:04:00 Fernandez Tomy (FRS) Nl24 (saint Vincent De Connezac) ESM (+)
210 4:04:22 Constantin Cedric Mac 47 SEM (+)
211 4:04:26 Ribault Jean-loup Endurance 23 La Souterraine V2M (+)
212 4:04:29 Mouton Emmanuel Academie Aikido Perigord SEM (+)
213 4:04:45 Girardeau Patrick Est Trelissac SEM (+)
214 4:04:46 Gorse Elsa Ac Boulogne-billancourt SEF (+)
215 4:04:47 Garrouty Xavier Nl24 (boulazac) V1M (+)
216 4:05:13 Lamige Alain Spiridon Amical Limousin V2M (+)
217 4:05:30 Parvaud Gregory Saint Astier Triathlon SEM (+)
218 4:05:47 Ducournau Jean-christophe Nl47 (casteljaloux) V2M (+)
219 4:05:52 Palem Damien Nl24 (neuvic) SEM (+)
220 4:06:04 Gibeau Severine Nl24 (eyzerac) SEF (+)
221 4:07:43 Bias Joel Elan Sportif Trelissac V3M (+)
222 4:08:01 Pairat Stephane Limoges Mud Run V1M (+)
223 4:08:13 Boudeville Stephan Nl24 (ch?teau L'ev?que) V1M (+)
224 4:08:20 Loutoufi Atime Nl87 (bussiere Galant) V2M (+)
225 4:08:42 Taysse Sebastien Nl19 (lissac Sur Couze) SEM (+)
226 4:08:57 Chaud Laetitia Nl24 (grolejac) V1F (+)
227 4:09:06 Majid Lahcen Nl24 (chancelade) V2M (+)
228 4:09:34 Rocher Jean-paul Pass Running V3M (+)
229 4:09:36 Allais Daovy Verneuil Oxygene V3F (+)
230 4:09:54 Millac Stephane Jogging Club Leroy-somer V1M (+)
231 4:09:56 Jarque Christophe Nl19 (brive La Gaillarde) V1M (+)
232 4:09:58 Martinet Jean-luc Canejan Athletisme V2M (+)
233 4:09:59 Boissavy Didier Nl24 (atur) V2M (+)
234 4:10:03 Soulette Arnaud Nl24 (coulounieix Chamiers) SEM (+)
235 4:10:09 Pedard Jean Louis Nl24 (savignac Les Eglises) V3M (+)
236 4:10:20 Goulard Armel Les Kikours Du 24 SEM (+)
237 4:10:41 Carbonnet Patricia Nl17 (saint Aigulin) V2F (+)
238 4:10:43 Goulard Masse Severine Les Kikours Du 24 SEF (+)
239 4:10:46 Lavergne Natalie A.s. Libourne Triathlon V1F (+)
240 4:10:57 Michaud Laurent Usp Jogging V2M (+)
241 4:11:14 Espallier Emilie Bergerac Athletique Club V1F (+)
242 4:11:20 Cheravola Patricia Nl24 (notre Dame De Sanlihac) V2F (+)
243 4:11:30 Blanchard Nicolas Nl47 (samazan) SEM (+)
244 4:11:55 Salzat Bernard Nl16 (angouleme) V4M (+)
245 4:12:03 Ratinaud Coste Annick Perigueux Running V2F (+)
246 4:12:03 Batac Denis Nl24 (trelissac) V2M (+)
247 4:12:08 Bourreau Michel M J Athletisme V2M (+)
248 4:12:29 Durot Pierre-dominique Nl24 (perigueux) SEM (+)
249 4:12:32 Desmoulin Lucien Nl24 (perigueux) V2M (+)
250 4:12:33 Puchol Laurent Nl24 (perigueux) V1M (+)
251 4:12:36 Tarrade Martine Perigueux Running V3F (+)
252 4:12:36 Mangin Andre Nl33 (saint Medard En Jalles) V4M (+)
253 4:12:40 Delage Francois Nl24 (champcevinel) V1M (+)
254 4:12:44 Thibaut Orianna Nl33 (artigues Pres Bordeaux) SEF (+)
255 4:13:05 Drecourt Laure Nl24 (corgnac-sur-l'isle) SEF (+)
256 4:13:06 Lafaille Guy Nl86 (mignaloux) V3M (+)
257 4:13:16 Vilain Olivier Nl24 (azerat) V1M (+)
258 4:13:23 Gomes Pascal Nl24 (eyliac) V1M (+)
259 4:13:27 Pichon David Nl16 (angouleme) SEM (+)
260 4:13:49 Pellefigue Fabrice Nl64 (oloron Ste Marie) V1M (+)
261 4:13:50 Pelecq Juliette Nl92 (bois Colombes) V1F (+)
262 4:13:51 Pavlakis Laurent Nl46 (le Vigan) V1M (+)
263 4:13:52 Rabate Philippe Perigueux Running V2M (+)
264 4:14:08 Buisson Olivier Nl87 (saint Hilaire Les Places) V1M (+)
265 4:14:14 Maziere Etienne Perigueux Running SEM (+)
266 4:14:30 Chavier Pierre S/l Perigueux Running V1M (+)
267 4:15:06 Favard Frederic Vtt Club De Brantome V1M (+)
268 4:16:02 Studemann Pierre Es Trelissac V2M (+)
269 4:16:30 Lenormand David Carbon Blanc Triathlon V1M (+)
270 4:16:36 Moitsinga Edgard Elan Sportif Trelissac V1M (+)
271 4:16:36 Roux Benoit Es Trelissac SEM (+)
272 4:16:41 Juzan Michel Ca Belves V2M (+)
273 4:17:05 Murat Laurent Nl19 (brive) V1M (+)
274 4:17:41 Raynaud Marie Laure S/l Perigueux Running V1F (+)
275 4:17:41 Golfier Vincent Perigueux Running SEM (+)
276 4:17:51 Gaillard Kamiel (NED) Nl24 (saint Medard D'excideuil) SEM (+)
277 4:18:00 Dailliez Jean-francois Nl59 (roost Warendin) V2M (+)
278 4:19:07 Daniaud Jean-michel Nl17 (marignac) V3M (+)
279 4:19:13 Desmaretz Cedric Nl59 (thumeries) V1M (+)
280 4:19:13 Deschamps Lucile Nl () SEF (+)
281 4:19:44 Youbi Claudine Aspb Jogging V1F (+)
282 4:19:44 Laval Daniel Aspb Jogging V3M (+)
283 4:20:03 Robin Damien Pom'sy SEM (+)
284 4:20:20 Guy Valerie Es Trelissac V1F (+)
285 4:21:41 Dupic Philippe Nl87 (saint Gence) V2M (+)
286 4:21:41 Braun Regis Nl24 (valeuil) V1M (+)
287 4:21:44 Rezar Jerome Nl82 (bressols) V1M (+)
288 4:22:06 Galvaing Daniel Nl46 (le Vigan) V3M (+)
289 4:22:11 Bouviala Jerome Nl24 (chateau-l'ev?que) V1M (+)
290 4:22:28 Lavastre Eric Nl33 (salles) V1M (+)
291 4:22:52 Prevost Thierry Nl24 (monfaucon) V1M (+)
292 4:22:59 Rieupeyroux Jean-paul Es Trelissac V2M (+)
293 4:23:05 Cecille Sylvain Nl33 (st Antoine Du Queyret) V2M (+)
294 4:23:29 Lopez Natalie Es Trelissac V2F (+)
295 4:23:36 Boissiere Francois Ag Pierre Buffiere V1M (+)
296 4:23:48 Deconihout Thierry Nl77 (champs Sur Marne) V2M (+)
297 4:24:05 Roux Ludivine Es Trelissac SEF (+)
298 4:24:07 Mitek Anna Es Trelissac V1F (+)
299 4:24:12 Fernandez Jaime Nl24 (saint Vincent De Connezac) V1M (+)
300 4:24:13 Bessou Michel Nl24 (eyliac) V3M (+)
301 4:24:28 Carques Raphael Aspb Jogging V3M (+)
302 4:25:18 Alarcon Jerome Canejan Athletisme V1M (+)
303 4:25:20 Martinez Carlos Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
304 4:25:38 Lasvergnas Alexandre Nl24 (saint Priest Les Fougeres) ESM (+)
305 4:25:44 Brugeassou Thierry Esprit Trail Chanterac V1M (+)
306 4:26:00 Leroy Jean Yves Verneuil Oxygene V3M (+)
307 4:26:10 Javanaud Jacques Asptt Grand Perigueux V4M (+)
308 4:26:39 Guillot Pascal Nl33 (saint Laurent D'arce) V1M (+)
309 4:26:52 Cuervo Manuel Nl24 (perigueux) V1M (+)
310 4:27:25 Mareix Guillaume Nl24 (perigueux) V1M (+)
311 4:28:06 Gautron Hubert Keke Du Bocage V3M (+)
312 4:28:08 Guignan Jacky Canejan Athletisme V2M (+)
313 4:28:11 Valette Magali Sl Hospitalier De Toulon V1F (+)
314 4:28:22 Hutin Philippe Nl87 (ladignac Le Long) V1M (+)
315 4:28:58 Claverie Sylvie Nl24 (mussidan) V1F (+)
316 4:29:59 Pinchon Pascal Nl24 (perigueux) SEM (+)
317 4:30:00 Trijoulet Laetitia Nl24 (perigueux) SEF (+)
318 4:30:20 Bouchery Olivier Les Kikours Du 24 V1M (+)
319 4:30:31 Mery Jacques-etienne Nl24 (chancelade) V1M (+)
320 4:32:01 Rouzaud Benjamin Nl24 (saint-sauveur) SEM (+)
321 4:32:46 Aldebert Nathalie Usp Jogging SEF (+)
322 4:33:01 Harper Jeanne (ANG) Nl24 (st Martial De Nabirat) V2F (+)
323 4:33:05 Emery Bonnet Marie-christine Elan Sportif De Trelissac V1F (+)
324 4:33:39 Mely Bruno Nl86 (civaux) V2M (+)
325 4:33:42 Devaux Gerard Nl87 (saint Yrieix La Perche) V2M (+)
326 4:33:54 Casasas Pascal Nl36 (deol) V2M (+)
327 4:33:54 Casasas Sylvie Nl36 (deol) V2F (+)
328 4:34:02 Arlecchini Franck Nl17 (jonzac) V2M (+)
329 4:34:32 Miomandre Cecile Limoges Mud Run Club SEF (+)
330 4:34:46 Decoux Jean-claude Nl87 (condat S/vienne) V3M (+)
331 4:36:16 Cheze Thierry Nl19 (tulle) V2M (+)
332 4:37:15 Bojanic Jean-francois Nl24 (perigueux) V2M (+)
333 4:37:28 Usseglio Nicolas Nl87 (isle) SEM (+)
334 4:38:18 Rossi Guillaume Nl32 (fleurance) SEM (+)
335 4:38:20 David Philippe Pass Running V2M/58 (+)
336 4:38:26 Dartevel Gael Nl83 (montauroux) V1M (+)
337 4:38:30 Herfaut Diet Amelie Nl24 (perigueux) SEF (+)
338 4:38:40 Maury Damien Nl87 (saint Leger La Montagne) SEM (+)
339 4:40:16 Maziere Florence Es Trelissac V1F (+)
340 4:41:03 Razafimandimby Frederic Nl91 (bretigny Sur Orge) V1M (+)
341 4:41:22 Wadier Damien Nl10 (bruxelles) SEM (+)
342 4:41:44 Favre Ludovic Nl62 (marck En Calaisis) SEM (+)
343 4:41:45 Favre Nicolas Nl24 (saint Pierre De Chignac) SEM (+)
344 4:43:32 Balout Veronique Es Trelissac V2F (+)
345 4:43:39 Vincent Bruno Endurance 23 V2M (+)
346 4:44:05 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V3F/50 (+)
347 4:46:03 Leroy Kevin Nl33 (laruscade) SEM (+)
348 4:46:24 Reys Gerard Es Trelissac V3M (+)
349 4:48:54 Sechere Jerome Nl24 (tocane St Apre) V1M (+)
350 4:49:42 Baron Jacques Kekes Du Bocage V2M (+)
351 4:49:51 Hedin Paul Nl87 (saint Leonard De Noblat) SEM (+)
352 4:50:28 Dupont Bruno Nl87 (ambazac) V2M (+)
353 4:50:40 Amon Clement Matthieu Vtt Club Brantome SEM (+)
354 4:51:28 Languette Bruno Nl40 (saint Vincent De Tyrosse) V2M (+)
355 4:52:10 Chamard Christian Les Keke Du Bocage V3M (+)
356 4:52:44 Cuartielles Emilie Asptt Grand Perigueux SEF (+)
357 4:53:12 Larignon Alexandre Saint Astier Triathlon V1M (+)
358 4:53:18 Dauvergne Jean-luc Nl24 (perigueux) V2M (+)
359 4:53:19 Langlade Jean-christophe Nl24 (saint Astier) V1M (+)
360 4:53:20 Peeren Gilles Nl24 (saint Felix De Villadeix) V3M (+)
361 4:53:49 Rispal Magali Agpb V1F (+)
362 4:53:50 Lebraut Julie Agpb SEF (+)
363 4:57:24 Guislain Julien Nl24 (perigueux) SEM (+)
364 4:57:34 Bohere Jean-yves Nl24 (perigueux) V2M (+)
365 4:58:30 Sourisseau Michel Nl85 (chauche) V3M (+)
366 4:58:33 Laspoussas Andre Nl17 (saint Agnant) V3M (+)
367 5:01:06 Passerieux Jean-pierre Nl24 (boulazac Isle Manoire) V2M (+)
368 5:01:20 Felix Gilles Esca Saint Medard De Mussidan V2M (+)
369 5:03:47 Lopez Jean-claude Es Trelissac V2M (+)
370 5:04:54 Berland Jean Gazele V4M/38 (+)
371 5:05:12 Bussereau Veronique Nl86 (chatellerault) V1F (+)
372 5:05:36 Cotte Alexandre Nl24 (annesse Et Beaulieu) SEM (+)
373 5:06:19 Bardet Laetitia Nl24 (agonac) V1F (+)
374 5:07:34 Darfeuille Olivier Nl47 (villeneuve Sur Lot) V2M (+)
375 5:08:23 Josse Jennifer Endurance 23 SEF (+)
376 5:08:23 Kirsch Mathias Nl87 (limoges) SEM (+)
377 5:08:23 Sardin Maxime Nl87 (saint Paul) SEM (+)
378 5:08:50 Gras Diego Frederique Nl24 (perigueux) V1F (+)
379 5:10:52 Choin Denis Es Trelissac V1M (+)
380 5:13:03 Dagain Veronique Je Shop La Forme 24 V2F (+)
381 5:17:45 Ducrocq Brice Nl17 (saintes) SEM (+)
382 5:18:24 Martial Pascal Nl24 (bourgnac) V1M (+)
383 5:20:17 Duvoye Fabrice Nl86 (montmorillon) V2M (+)
384 5:22:57 Guerret Jean-claude Nl24 (coulounieix-chamiers) V3M (+)
385 5:24:45 Gavillan Jose Nl24 (notre Dame De Sanilhac) V3M (+)
386 5:24:50 Hall Kathryn (GBR) Nl () V2F (+)
387 5:24:51 Lavenir Caroline Nl24 (saint Victor) V2F (+)
388 5:38:22 Chemin Thierry Agpb V2M (+)
389 5:39:50 Ferrante Regine Sl.hospitaliers Toulon V3F (+)
390 5:51:44 Dupont Nathalie Nl87 (ambazac) V1F (+)
391 5:56:39 Faure Romain Cocc Athletisme SEM (+)
392 5:57:36 Trublet Jerome Moissy-cramayel Athletisme SEM (+)
393 5:57:36 Trublet Sabrina Nl77 (moissy Cramayel) V1F (+)