Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Portsmouth Coastal Waterside Marathon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 21/12/2014 - Edition 2014 - 1254 arrivants - Synthèse des résultats                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:33 Clark Anthony Poole Runners M (+)
2 2:43:59 Stoddart John M (+)
3 2:44:52 Montague Nathan Swindon Harriers M (+)
4 2:45:19 Adams Thomas M (+)
5 2:47:56 Nicholas Stuart St Austell Running Club M (+)
6 2:50:51 Ray Chris M (+)
7 2:54:10 Watson Alistair Serpentine M (+)
8 2:57:42 Ross David 100 Marathon Cub M (+)
9 2:58:05 Galt Paul M (+)
10 2:59:10 Yates Kevin Lordshill Road Runners M (+)
11 2:59:54 Godfrey Jonathan City Of Hull Ac M (+)
12 3:01:14 Payne Andy Arena 80 Ac M (+)
13 3:01:36 Devine Martin Portobello Running Club M (+)
14 3:01:44 Haynes Mark Leighton Buzzard Ac M (+)
15 3:02:00 Beckett Tim M (+)
16 3:02:02 Allen Felix M (+)
17 3:03:05 Hunter Ian Alchester Running Club M (+)
18 3:03:13 Cowan Jonty M (+)
19 3:05:14 Pini Mike Na M (+)
20 3:05:45 Brabon Chief M (+)
21 3:05:47 Hoy Phil Portsmouth Joggers M (+)
22 3:05:51 Beacher Neil Winchester & District A.c M (+)
23 3:06:46 Clifton Richard Chard Road Runners M (+)
24 3:07:18 King Rich Hogweed Trotters M (+)
25 3:07:22 Harris Pat Isle Of Wight Road Runners M (+)
26 3:07:43 Griggs Andrew Lordshill Road Runners M (+)
27 3:07:58 Maclean Christopher M (+)
28 3:08:32 Parfitt Scott Lytchett Manor Striders M (+)
29 3:08:52 Beechey Paul M (+)
30 3:09:29 Cheetham Thomas M (+)
31 3:09:42 Bragg Gemma Bournemouth Ac F (+)
32 3:10:34 Goodwin David Sandwell Valley Rc M (+)
33 3:10:57 Chen Lawrence Lordshill Road Runners M (+)
34 3:11:08 Rodmell Charles Chichester Ac M (+)
35 3:11:09 Mackenzie Simon M (+)
36 3:11:29 Lammas Ned Evesham Vale Running Club M (+)
37 3:11:48 Garratt George Portsmouth Joggers M (+)
38 3:12:07 Roberts Sev Stubbington Green M (+)
39 3:12:09 Pointon Alex M (+)
40 3:12:37 Clarke Philip M (+)
41 3:13:35 Williams James M (+)
42 3:14:01 Bridgman Alastair Basingstoke Tri-squad M (+)
43 3:14:59 Whearity Alex Reading Joggers M (+)
44 3:15:10 Tucker Jon M (+)
45 3:15:12 Searle Stuart Overton Harriers M (+)
46 3:15:20 Burnell Mark M (+)
47 3:15:32 Sargent Paul Burgess Hill Runners M (+)
48 3:15:43 Rodger Jordan Rodger Clan M (+)
49 3:16:03 Howard Phil M (+)
50 3:16:19 Wright Kate Stratford Upon Avon F (+)
51 3:16:26 Saker Luke M (+)
52 3:16:29 House Steven M (+)
53 3:16:43 Traer Colin Bristol & West Ac M (+)
54 3:16:53 Benninson Danny M (+)
55 3:17:04 Collins Gavin Reading Roadrunners M (+)
56 3:17:29 Fryer Stephen Worthing Striders M (+)
57 3:17:34 Glanville Mark Lordshill Road Runners M (+)
58 3:17:35 Rogers Mike Poole Runners M (+)
59 3:17:36 Sosna Bohuslav Portsmouth Triathletes M (+)
60 3:18:05 Palmer Nathon Nathon Palmer M (+)
61 3:18:07 Stephenson Patrick M (+)
62 3:18:20 Ryan Barry Bushfield Joggers M (+)
63 3:18:36 Hardie Mich Portsmouth Joggers M (+)
64 3:18:39 Halter Joe Chineham Park Running Club M (+)
65 3:18:41 Holt Andrea F (+)
66 3:18:51 Bayley-dainton Stuart (GBR) Blackheath And Bromley Harriers M (+)
67 3:19:29 Horsley Andy Wimborne Ac M (+)
68 3:19:43 Slavicky Stuart Herne Hill Harriers M (+)
69 3:19:49 Hissett Iain Hogweed Trotters M (+)
70 3:19:58 Williamson Damian Portsmouth Joggers Club M (+)
71 3:20:00 Angilley David Cornwall A.c M (+)
72 3:20:14 Barnes Alan M (+)
73 3:20:16 Kivlochan Stephen Hedge End Rc M (+)
74 3:21:01 Nicholl Simon M (+)
75 3:21:02 Hulley Martin M (+)
76 3:21:25 Bullivant Tom Southville Running Club M (+)
77 3:21:35 Jewett Melanie Eastleigh R C F (+)
78 3:21:44 Bird Jamie M (+)
79 3:21:47 Beach James Running Forever M (+)
80 3:22:03 Shlovogt Richard Worthing Harriers M (+)
81 3:22:20 Harvey Simon M (+)
82 3:22:45 Barwick Charles Haslemere Border Ac M (+)
83 3:23:05 Elford Nick M (+)
84 3:23:25 Campbell Bruce Egdon Heath Harriers M (+)
85 3:23:31 Ramsay Andrew M (+)
86 3:23:36 Ashton Luke Bos M (+)
87 3:23:39 Jeffrey Craig M (+)
88 3:23:46 Jacobs Steven M (+)
89 3:24:14 Sanders Mark M (+)
90 3:24:17 Alden Steve Mid Sussex Tri Club M (+)
91 3:24:42 Burke Jonny M (+)
92 3:25:03 Headland Will Team Headland M (+)
93 3:25:06 Munn Patrick Mud Crew Trail Runners M (+)
94 3:25:30 Hudspith John Serpentine R,c, M (+)
94 3:25:30 Turck Kai M (+)
96 3:25:33 Kerr Paul Reading Roadrunners M (+)
96 3:25:33 Roy Diane Mudcrew Trail Runners F (+)
98 3:25:45 Harvey Nicholas M (+)
98 3:25:45 Welch Paul Egdon Heath Harriets M (+)
100 3:25:52 Bullen Oliver M (+)
101 3:25:54 Willett Bobby M (+)
102 3:26:00 Leng Samuel M (+)
103 3:26:22 Lovegrove Tom M (+)
104 3:26:26 Neumann Lee Chichester Runners And Ac M (+)
105 3:26:27 Griffiths Neil M (+)
106 3:26:30 Luff Matthew M (+)
107 3:26:33 Taylor Tara Tunbrideg Wells Harriers F (+)
108 3:26:38 Freeman Simon Southville Running Club M (+)
108 3:26:38 Russell Peter M (+)
110 3:27:06 Wakefield Michael M (+)
111 3:27:10 Brooke Andrew M (+)
112 3:27:22 Hynes Neil M (+)
113 3:27:26 Shippin William Uknetrunner M (+)
114 3:27:29 Barbour Sheila Evesham Vale Running Club F (+)
115 3:27:44 Johns Daniel London Heathside M (+)
116 3:27:57 Stark Rebecca Reading Roadrunners F (+)
117 3:28:04 Fields Brian Egdon Heath Harriers M (+)
118 3:28:08 Nicholls Ricky M (+)
119 3:28:17 Wheeler Andy Portsmouth Triathletes M (+)
120 3:28:29 Hoodless Robert Mid Sussex Tri Club M (+)
121 3:28:42 Bowyer Glenn M (+)
122 3:28:57 Kane John M (+)
123 3:29:27 Williams Dave Portsmouth Joggers M (+)
124 3:29:28 Pembroke Matthew M (+)
125 3:29:29 Duncan Greg M (+)
125 3:29:29 Sparks Paul Medwaytri M (+)
127 3:29:43 Towell Nicholas Serpentine M (+)
128 3:30:19 Bowles Peter Serpentine R.c M (+)
129 3:30:24 Sharp Robert Didcot Runners M (+)
130 3:30:37 Wilson Stuart Chichester Westgate Triathlon Club M (+)
131 3:30:50 Miller Barry Reading Joggers M (+)
132 3:30:53 Harvey Sam M (+)
133 3:31:04 Ames Matthew Egdon Heath Harriers M (+)
134 3:31:07 Allport Trevor Midland Masters A.c. M (+)
134 3:31:07 Catchlove Neil Lordshill Road Runners M (+)
136 3:31:27 Skirrow Jasow M (+)
137 3:31:42 Segust Richard M (+)
138 3:32:00 Mowat Kevin Bitton Road Runners M (+)
139 3:32:01 Blenkarn Corey M (+)
140 3:32:24 Lloyd Jackie Victory Ac F (+)
141 3:32:35 Amos Mark M (+)
142 3:32:36 Scrase Philip Alton Runners M (+)
143 3:32:38 Mcgarry Yvonne Liss Runners F (+)
143 3:32:38 Pike Dean M (+)
145 3:32:45 Goodhead Jamie Mid Sussex Triathlon M (+)
146 3:32:54 Mccaffery Angus M (+)
147 3:33:10 Aston John M (+)
148 3:33:28 Woods Max Sandhurst Joggers M (+)
149 3:33:32 Boxall Jon Burgess Hill Runners M (+)
150 3:33:42 Hogg Philip London Heathside M (+)
151 3:33:45 Browning Lydia Eastleigh Rc F (+)
152 3:33:56 Baulch James Chineham Park Running Club M (+)
153 3:33:57 Borthwick Duncan Stubbington Green M (+)
154 3:33:59 Bestley Russ Portsmouth Joggers M (+)
155 3:34:06 Cameron Neil M (+)
156 3:34:16 Hale Lisa Fleet & Crookham Ac F (+)
157 3:34:17 Gill Simon Tone Zone Runners M (+)
158 3:34:18 Gill Roger Uknetrunner M (+)
159 3:34:35 Sullivan Jon Denmead Striders M (+)
160 3:34:45 Gurney Sarah Winchester & District Athletics Club F (+)
161 3:34:46 De Luca Paolo Littledown Harriers M (+)
162 3:35:01 Sutherland Paul 100 Marathon Club M (+)
163 3:35:12 Bradley Stuart M (+)
164 3:35:14 Cousins Stephen Worthing Harriers M (+)
165 3:36:10 Beckett Alun M (+)
166 3:36:19 Read Dawn Egdon Heath Harriers F (+)
166 3:36:19 Read Mike Egdon Heath Harriers M (+)
168 3:36:21 Hollingsworth Noel The Stragglers Rc M (+)
169 3:36:25 Holloway Julie F (+)
170 3:36:27 Robinson David Serpentine M (+)
171 3:36:29 Berryman Marie Bristol And West Ac F (+)
171 3:36:29 Malloy Andrew Bristol And West Ac M (+)
173 3:36:31 Grant John M (+)
173 3:36:31 Kelly Rob Lordshill Road Runners M (+)
175 3:36:32 Robinson Paul Army M (+)
176 3:36:38 Green Bryn Ten-point Blackfish M (+)
177 3:36:46 Van Leeuwen Carlo Hedge End Rc M (+)
178 3:36:49 Sawyer Emma F (+)
179 3:37:22 Turner Stephen Ldwa M (+)
180 3:37:28 Mccauley Chris M (+)
181 3:37:37 Jarrold Andrew Dartmouth Hill Runners M (+)
182 3:37:38 O'meara Mark M (+)
183 3:37:39 Sharkey Tony M (+)
184 3:37:55 Burnside Shane M (+)
185 3:38:00 Heatley Sarah F (+)
186 3:38:14 Conway Tony Portsmouth Joggers M (+)
187 3:38:15 Boon Robin M (+)
187 3:38:15 Richardson Jonathan 100 Marathon Club M (+)
189 3:38:24 Tapley Adam M (+)
190 3:38:26 Carritt Joanna Running Forever Taunton F (+)
191 3:38:40 Elsmore Nigel M (+)
192 3:38:42 Hillyard Adam M (+)
193 3:38:56 Evans Benjamin Guildford And Godalming M (+)
193 3:38:56 Friend Ben Guildford And Godalming M (+)
193 3:38:56 Ratan Rajiv Guildford And Godalming M (+)
196 3:38:57 Gibson Alistair Guildford And Godalming M (+)
196 3:38:57 Megaw Gavin Guildford And Godalming Ac M (+)
198 3:39:06 Harris Ingrid F (+)
199 3:39:22 Chivers Luke M (+)
200 3:39:29 Pates Richard M (+)
201 3:39:34 Coultrup Michael Isle Of Wight Road Runners / Godshill Massive M (+)
202 3:39:35 Gillott Luke M (+)
203 3:39:38 Price Stuart M (+)
204 3:39:40 Allen Darby Portsmouth Triathletes M (+)
205 3:39:43 Sargeant Katherine Reading Roadrunners F (+)
206 3:39:57 Wergan Simon M (+)
207 3:39:58 O'hara Alasdair M (+)
208 3:40:02 Mckinley Marcel M (+)
209 3:40:08 Pentland Bob Portsmouth Joggers M (+)
210 3:40:17 Fleming Rob Liss Runners M (+)
211 3:40:18 Boone Timothy Arunners Rc M (+)
212 3:40:28 Day Grant Portsmouth Triathlon M (+)
213 3:40:37 Kennedy John Weymouth St Pauls Harriers M (+)
214 3:40:38 Bartlett Clare The Flying Badgers F (+)
215 3:40:44 Franke Robin M (+)
216 3:40:52 Wileman Jonathan M (+)
217 3:40:55 Nijabat Nasif Run This Town M (+)
218 3:40:56 Kell Richard Roadrunners Club / Team 9 Bar M (+)
219 3:41:06 Toby Hephzibah Uckfield Runners F (+)
220 3:41:07 Pollard Stuart M (+)
221 3:41:10 Monaghan Paul Reading Roadrunners M (+)
222 3:41:21 Chambers Stephen M (+)
223 3:41:35 Sykes Kevin Cruisers Running Club M (+)
224 3:41:36 Kaszta Michal M (+)
225 3:41:42 Kerridge Antony M (+)
225 3:41:42 Scogings Ian M (+)
227 3:41:50 Bostock Marc Weston Ac M (+)
228 3:41:54 Cheung Fu-lok Sandwell Valley Rc M (+)
228 3:41:54 Brown Simon M (+)
230 3:41:55 Mcilwain Lewis M (+)
231 3:41:56 Brabon-hames Emilie Team Brabon F (+)
232 3:42:07 Bincham Stuart Victory Athletic Club M (+)
233 3:42:25 Cooksey Andy Tadworth Ac M (+)
234 3:42:27 Cameron-wood Robert 100 Marathon Club M (+)
235 3:42:38 Brown Tim Vegan Runners M (+)
236 3:42:39 Horder Caroline F (+)
237 3:42:48 Janssen Mary Reading Roadrunners F (+)
238 3:43:00 Vince Jim Hart Road Runners M (+)
239 3:43:08 Lockyear Kevin Chichester Runners & Ac M (+)
240 3:43:11 Osment David Salisbury M (+)
241 3:43:18 Kyritsis Nick 100 Marathon Club M (+)
242 3:43:40 Bateman Jonathan M (+)
243 3:43:41 Droniou-bordry Marie Hedge End Running Club F (+)
243 3:43:41 Hilliard Simon M (+)
243 3:43:41 Russell Ian Isle Of Wight Road Runners Ac M (+)
246 3:43:51 Mcculloch Stephen Mcwincklebrown M (+)
247 3:43:52 Holmes Stephen M (+)
247 3:43:52 Labram Joanne Hedge End F (+)
249 3:43:53 John Bullard Bullard Chichester Runners M (+)
250 3:43:54 Morgan Kevin M (+)
251 3:43:55 Graham James Mid Sussex Triathlon M (+)
252 3:43:59 Baker Phil Tuff Fitty Triathlon Club M (+)
253 3:44:01 Haswell Simon M (+)
254 3:44:12 Mccabe Judy Isle Of Wight Road Runners F (+)
255 3:44:24 O'neill Lee Wellfit Outdoor Fitness M (+)
256 3:44:27 Taylor David Reigate Priory Ac M (+)
257 3:44:28 Collis Colin Southville Running Club M (+)
257 3:44:28 Dennett Peter 100 Marathon Club M (+)
259 3:44:31 Atkin Ben M (+)
260 3:44:34 Allen William Stamford Striders M (+)
261 3:44:40 Whitehurst Philip Wimborne Ac M (+)
262 3:44:43 Ames David M (+)
263 3:44:48 Worley Tom Portsmouth Triathletes M (+)
264 3:44:49 Graham Helen Mid Sussex Triathlon F (+)
265 3:44:55 Morrison Dougal Run To Live M (+)
266 3:44:56 Randall Andy Collingwood Ac M (+)
267 3:44:57 Angilley Jayne Cornwall A.c F (+)
268 3:45:01 Rose Antony Portsmouth Triathletes M (+)
269 3:45:02 Gordon-johnson Nigel Hailsham Harriers M (+)
270 3:45:05 Lemon Peter Wimborne Ac M (+)
271 3:45:06 Byres Gareth Hedge End Running Club M (+)
272 3:45:07 Marriott Cliff Reading Joggers M (+)
273 3:45:12 Hancock John M (+)
274 3:45:15 Hampton Andy M (+)
275 3:45:16 Read Donna Haslemere Border A C F (+)
276 3:45:19 Acton Ben M (+)
277 3:45:20 Edwards Simon M (+)
278 3:45:21 Bradley Tim M (+)
279 3:45:32 Timms Dan M (+)
280 3:45:45 Brett David Brighton & Hove City Athletics M (+)
281 3:45:52 Coates Paul Fareham Crusaders M (+)
281 3:45:52 Jarvis Ben Gosport Road Runners M (+)
283 3:46:03 Cross Peter M (+)
284 3:46:08 Rae Michael M (+)
285 3:46:09 Williams Guy Yeovil Town Rrc M (+)
285 3:46:09 Price Lauren Yeovil Town Road Running Club F (+)
287 3:46:10 Allen Paul 100 Marathon Club M (+)
288 3:46:16 Wigmore Guy M (+)
289 3:46:23 Rhodes Adam Kirkstall Harriers M (+)
290 3:46:39 Mccardle Jason Tuff Fitty Tri M (+)
291 3:46:45 Rumsey Stephen Isle Of Wight Road Runners M (+)
292 3:46:47 Porter Oliver M (+)
293 3:46:50 Hughes Owen M (+)
293 3:46:50 Sullivan Gavin Cruisers Rc Woking M (+)
295 3:47:05 Lisle Richard M (+)
296 3:47:08 O'donovan Allie F (+)
297 3:47:09 Mulry Ian M (+)
298 3:47:21 Keller Steven Team Keller M (+)
299 3:47:22 Haywood Phil M (+)
300 3:47:29 Larnach William Didcot Runners M (+)
300 3:47:29 Wilman Darren M (+)
302 3:47:35 Burrows Alan Run To Live Rc M (+)
303 3:47:47 Grigoleit Peter Basingstoke And Mid Hants M (+)
304 3:47:50 Parker John M (+)
305 3:47:58 Murrell Andrew M (+)
305 3:47:58 Utteridge Adrian M (+)
307 3:48:02 Lindsay Craig Smcd M (+)
308 3:48:18 Garvey Stephen Orpington Road Runners M (+)
309 3:48:19 Mangnall Harriet F (+)
310 3:48:21 Boyce James M (+)
311 3:48:26 Nathan Myooran Myooran Nathan M (+)
312 3:48:31 Armes Jonathan South West Road Runners M (+)
313 3:48:34 Humphries Andy M (+)
314 3:48:45 Gardner Chris Hogweed Trotters M (+)
315 3:49:00 Croucher Martin Cirencester Ac M (+)
316 3:49:03 Duck Saul M (+)
317 3:49:04 Griffiths Mark Victory Ac M (+)
318 3:49:14 Drewett Michael M (+)
319 3:49:16 Oliver Trusha F (+)
319 3:49:16 Yadave Rush M (+)
321 3:49:21 Pinho Hugo D.a.r M (+)
322 3:49:26 Ingleby Paul M (+)
323 3:49:46 Chamberlin Shawn Team Chambo M (+)
324 3:49:50 Painting Gary Lordshill Road Runners M (+)
325 3:49:52 Jackson Steven M (+)
326 3:49:53 Keenleyside Piers Ealing Eagles Running Club M (+)
327 3:50:02 Stevenson David M (+)
328 3:50:12 Gay Nick Lingfield Running Club M (+)
329 3:50:22 Doherty Russ Tuff Fitty / Goring Road Runners M (+)
330 3:50:26 Rogers Jade F (+)
331 3:50:28 Preston-jones Jeremy Jeremy Preston-jones M (+)
332 3:50:33 Mackrell Colin M (+)
333 3:50:39 Green Clare F (+)
334 3:50:44 Orme Richard Egdon Heath Harriers M (+)
335 3:50:47 Reed Michael M (+)
336 3:50:48 Barnard Jonathan M (+)
336 3:50:48 Dance Graham M (+)
338 3:50:51 Harris Dave M (+)
339 3:50:53 Laishley Edward M (+)
340 3:50:55 Doherty Kieran M (+)
341 3:51:10 Overhill Stuart Sandhurst Joggers M (+)
342 3:51:15 James Adam M (+)
343 3:51:24 Coull Angus Eastleigh Running Club M (+)
344 3:51:25 Constantino Carlos M (+)
345 3:51:34 Weald Paul Thames Valley Triathletes M (+)
346 3:51:47 Willcox Edward M (+)
347 3:51:48 Day Kevin Goyt Valley Striders M (+)
348 3:51:49 Manning Elliot M (+)
349 3:51:50 Brooke-little Leo M (+)
349 3:51:50 Cliff Philip M (+)
349 3:51:50 Mclean Steve Portsmouth Joggers M (+)
352 3:51:52 Robbins Matthew M (+)
353 3:51:53 Pocklington Duncan M (+)
354 3:52:14 Elson Harry M (+)
355 3:52:20 Stones Richard 100 Marathon Club M (+)
356 3:52:30 Jacobs Simon M (+)
357 3:52:31 Durkin Stefan M (+)
358 3:52:34 Wellings Gareth M (+)
359 3:52:36 Cooper Christopher M (+)
360 3:52:39 Harvey David M (+)
361 3:52:41 Ladbrook Michael M (+)
362 3:52:53 Krause John M (+)
363 3:52:54 Mattingly Diane Lordshill Road Runners F (+)
364 3:52:57 Hall Jeremy Bracknell Forest Runners M (+)
365 3:52:58 Kirwan John Leighton Funrunners M (+)
366 3:53:13 Crowle Brent Brighton Hash M (+)
366 3:53:13 Watts Barry M (+)
368 3:53:15 Lambourn Chris Sandhurst Joggers M (+)
369 3:53:22 Wiltshire Marcus M (+)
370 3:53:27 Gould David Hardley Runners M (+)
370 3:53:27 Taylor-jones Beth F (+)
372 3:53:29 Byrne Lee M (+)
373 3:53:42 Fooks Kathy Littledown Harriers F (+)
374 3:53:43 Whelan Brian Bracknell Forest Runners M (+)
375 3:53:47 Sheppard Derek M (+)
376 3:53:48 Grehan Michael Dunstable Road Runners M (+)
377 3:53:50 Gibson Darrell Guildford Joggers M (+)
377 3:53:50 Simmons Tiernan Hedge End Running Club M (+)
379 3:53:51 Huntley Scott Salsibury Arc M (+)
380 3:53:56 Powles Derek Portsmouth Joggers M (+)
381 3:54:01 Hewitt Paul Worthing Striders M (+)
382 3:54:05 Crowter Greg M (+)
383 3:54:12 Fortune Tom Kintbury Joggers M (+)
383 3:54:12 Yates Veritie David Lloyd Redway Runners F (+)
385 3:54:16 Lyons Ivan 100 Marathon Club M (+)
386 3:54:28 Boese Richard Sandhurst Joggers M (+)
387 3:54:30 Quartermaine Richard Tunbridge Wells Harriers M (+)
388 3:54:33 Gardiner Sarah David Lloyd Run Club F (+)
389 3:54:37 Gassor Paul M (+)
390 3:54:39 Kingston Aaron Hammertime Ac M (+)
391 3:54:40 Smith Helen F (+)
392 3:54:44 Errington Jonathon M (+)
393 3:55:01 Scott Mike Reigate Priory Ac M (+)
393 3:55:01 Naughton Eileen Didcot Runners F (+)
395 3:55:07 Lockyer Simon M (+)
396 3:55:10 Harris Kevin Vegan Runners M (+)
397 3:55:20 Jordan Amy Brighton Tri Club F (+)
398 3:55:21 Romano Patrick M (+)
398 3:55:21 Woollard Nic M (+)
400 3:55:24 Ingason Peter Hedge End Running Club M (+)
401 3:55:26 Tuck Rachel F (+)
402 3:55:36 Hanna Barry M (+)
403 3:55:41 Wells Dan M (+)
404 3:55:44 Cobbold Matt M (+)
404 3:55:44 Seymour Gregg M (+)
406 3:55:46 Gueterbock Andrew Portsmouth Triathletes M (+)
406 3:55:46 Turner Nick M (+)
408 3:55:54 Ramsey Alison Hogweed Trotters F (+)
409 3:55:55 Alden Stewart M (+)
410 3:55:57 Puszkar Bryan M (+)
411 3:56:02 Hallmey Claire F (+)
412 3:56:04 Dillon Ryan M (+)
413 3:56:05 Mackie Paul Farnham Runners M (+)
414 3:56:10 Cobb Michael Portsmouth Joggers M (+)
415 3:56:12 Simpson Alastair Swindon Shin Splints M (+)
416 3:56:13 Erin Sandra Dixon F (+)
417 3:56:17 Carter Emma Winchester And District Athletics Club F (+)
418 3:56:20 Thornton Alan Hailsham Harriers M (+)
419 3:56:24 Kiiski Marko Finland M (+)
420 3:56:27 Chownsmith Laurence Datchet Dashers M (+)
421 3:56:41 Moloney Tim Run Wednesdays M (+)
422 3:56:44 Allen Brian Orpington Road Runners M (+)
423 3:56:45 Wayne Walford Jelks Littledown Harriers M (+)
424 3:56:47 Kinchen John M (+)
425 3:57:05 Mc Donnell Colin M (+)
426 3:57:23 Price Mat Smcd M (+)
427 3:57:27 Rayment Darryl Swindon Shin Splints M (+)
428 3:57:28 Hagedorn Spencer M (+)
429 3:57:58 Tomsett Joanna Littledown Harriers F (+)
430 3:58:01 Ocarroll Etain F (+)
431 3:58:06 Ilott Martin Datchet Dashers M (+)
432 3:58:07 Bayliss Mark Striders Of Croydon M (+)
433 3:58:09 Wynde Matthew M (+)
434 3:58:10 Barnard Jonathan M (+)
435 3:58:12 Suronku-lindsay Solomon M (+)
436 3:58:20 Barnaby Peter Mid Sussex Tri Club M (+)
437 3:58:24 Diaper Thomas M (+)
438 3:58:29 Avery June Hastings Runners F (+)
439 3:58:39 Louw Dan M (+)
439 3:58:39 Southwell Steven M (+)
441 3:58:41 Mansell Natasha Bracknell Forest Runners F (+)
442 3:58:42 Higgins John M (+)
442 3:58:42 Hughes Kendra Bracknell Forest Runners F (+)
444 3:58:47 Wells Richard M (+)
445 3:58:49 Barton Peter Littledown Harriers M (+)
446 3:58:56 Taylor Andy Roadrunners Club M (+)
447 3:58:58 Horsfield Daniel M (+)
448 3:58:59 Knopp Dave Didcot Runners M (+)
449 3:59:00 Fish Travis M (+)
450 3:59:13 Gibbs Darren M (+)
451 3:59:16 Marshall Andrew Ely Runners M (+)
452 3:59:23 Aldred David M (+)
453 3:59:28 Coe Paul Tone Zone Runners M (+)
454 3:59:40 Tatlock Michael M (+)
455 3:59:41 Khoshnevis Heather (GBR) Littledown Harrier F (+)
456 3:59:46 Bieler Lars Castle Martial Arts M (+)
457 3:59:49 Riden Dawn Hogweed Trotters F (+)
458 3:59:50 Royle Kevin M (+)
459 3:59:55 Chan Sussanah Farnham Runners F (+)
459 3:59:55 Marsden Shaun M (+)
459 3:59:55 Mezzullo Jane Farnham Runners F (+)
462 4:00:01 Edwards Tom Portsmouth Triathletes M (+)
463 4:00:05 Burton Roland South London Harriers M (+)
464 4:00:07 Elson Paul M (+)
465 4:00:29 Johnson Shane M (+)
466 4:00:32 Colwill Peter The Stragglers M (+)
467 4:00:33 Teague Matthew M (+)
468 4:00:43 Pittman Ben Reading Joggers M (+)
469 4:00:48 Genge Bernard Chard M (+)
470 4:00:50 Bunny Scott M (+)
471 4:00:55 Rousset Romain M (+)
472 4:01:01 Lines Peter M (+)
473 4:01:18 Millard Paul M (+)
474 4:01:36 Rupert 'brave' Howell Petersfield Triathlon Club M (+)
475 4:01:45 Street Paul Gosport Road Runners M (+)
476 4:01:50 Rogers Tom Farnham Tri Club M (+)
477 4:01:53 Steadman Jon M (+)
478 4:01:56 Musgrave James M (+)
479 4:02:02 Wittenberg Ben Southport & Waterloo Ac M (+)
479 4:02:02 Wittenberg Daniel Seaford Striders M (+)
481 4:02:08 Robinson Deena Bracknell Forest Runners F (+)
482 4:02:16 Hennen Lisa F (+)
483 4:02:17 Mortimore Lisa F (+)
484 4:02:19 Nicholson Kevin M (+)
485 4:02:31 Walters Claire F (+)
486 4:02:32 Ibrahim Sharief Walton Ac M (+)
487 4:02:33 Jeffrey Kevin M (+)
488 4:02:46 Alexandropoulos Panos Cruisers M (+)
489 4:02:47 Paterson Leesa Cruisers F (+)
490 4:03:12 Darlington Simon M (+)
491 4:03:28 Walker Martin M (+)
492 4:03:30 Pidgeon Gary Tone Zone Runners M (+)
493 4:03:38 Tough Gordon Egdon Heath Harriers M (+)
494 4:03:51 Al-romaithi Tina F (+)
495 4:04:00 Gallagher Chris Tone Zone Runners M (+)
495 4:04:00 Green Joseph M (+)
497 4:04:04 Silva Tiago M (+)
497 4:04:04 Stalley Andrew Collingwood Ac M (+)
499 4:04:09 German Paul Maidstone Harriers M (+)
500 4:04:12 Maw Kirsten Gosporrt Road Runners F (+)
501 4:04:18 Masters Lee Hogweed Trotters M (+)
502 4:04:24 Whatling Ryan University Of Portsmouth Athletics Club M (+)
503 4:04:28 Winchcombe Kevin Isle Of Wight Road Runners M (+)
504 4:04:31 John Giles Masterson M (+)
505 4:04:45 Richens Trevor M (+)
506 4:04:46 George Wendy Romsey Road Runners F (+)
507 4:04:47 Cobby Janet (GBR) 100 Marathon Club F (+)
508 4:04:48 Lewis David 100 Marathon Club M (+)
509 4:04:49 Fitzgerald John Bosh Run M (+)
510 4:05:10 Jones Tony M (+)
511 4:05:23 Custis Kate Orpington Road Runners F (+)
512 4:05:25 Carew-robinson Katie F (+)
513 4:05:34 Bayley Ian Tone Zone Runners M (+)
514 4:05:52 House Charlotte Wimborne Ac F (+)
515 4:05:58 Chappatte Oliver Tunbridge Wells Harriers M (+)
516 4:06:02 Lofthouse Stephen M (+)
517 4:06:03 Calka Janusz M (+)
518 4:06:16 Thompson Mark Slinn Allstars M (+)
519 4:06:17 Folkard Gareth M (+)
520 4:06:27 Clow Jennifer F (+)
520 4:06:27 Simpkin James M (+)
522 4:06:35 Miles Carl Mud Crew M (+)
523 4:06:40 Wright Sue Evesham Vale Running Club F (+)
524 4:06:52 Barton Paul Ampthill And Flitwick Flyers Rc M (+)
525 4:06:57 Gillespie Andrew Bournemouth Ac M (+)
526 4:07:04 Cooney Stephen Collingwood Ac M (+)
527 4:07:10 Loxley Paul M (+)
528 4:07:12 Bridger Stephen Purbeck Runners M (+)
529 4:07:18 Mcilwaine Thomas M (+)
530 4:07:20 Wheaton Bowden M (+)
531 4:07:22 Russell Annette Daventry Road Runners F (+)
532 4:07:24 Parisi Glenn Worthing Striders M (+)
532 4:07:24 Strong Andy Tuff Fitty Triathlon Club M (+)
534 4:07:26 Daly Michael M (+)
535 4:07:34 Clark David M (+)
536 4:07:40 Grandage Matthew Portsmouth Joggers M (+)
537 4:07:52 Raymen Glyn Leighton Funrunners M (+)
538 4:08:03 Hunsdon Josie F (+)
539 4:08:05 Liesnham Stewart Romsey Road Runners M (+)
540 4:08:06 Collins Beverley Running Forever Running Club F (+)
541 4:08:07 Young Robert M (+)
541 4:08:07 Marcou Lucas M (+)
543 4:08:10 Ogrady Laura F (+)
544 4:08:18 Hickman Stephen Isle Of Wight Road Runners M (+)
545 4:08:23 Sacramento Andre M (+)
546 4:08:24 Pickford Paul M (+)
547 4:08:28 Simmonds Luke Tone Zone Runners M (+)
548 4:08:29 Lewis Nicholas M (+)
549 4:08:30 Cann Beky Ten-point Blackfish F (+)
550 4:08:31 Wilkinson James Ten-point Blackfish M (+)
551 4:08:36 William Borgerhoff Mulder M (+)
552 4:08:39 Moore James M (+)
553 4:08:41 Smith Chris M (+)
554 4:08:42 Gallais Cedric M (+)
555 4:08:47 Banrey Justin M (+)
556 4:08:52 Ponsford Barry M (+)
557 4:08:55 Quinnell Kenny Swim-1st Triathlon M (+)
557 4:08:55 Richards Janet Lliswerry Runners F (+)
559 4:09:15 Dean Matt M (+)
560 4:09:24 Golding Anne Dunstable Road Runners F (+)
561 4:09:25 Dillon Roy Clanfield Joggers M (+)
562 4:09:41 Cross Paul Unattached M (+)
562 4:09:41 White Julie Littledown Harriers F (+)
564 4:09:45 Kyte Michelle F (+)
565 4:10:00 Courtney Denise F (+)
566 4:10:04 Kidby John M (+)
567 4:10:28 Court Alan Hedge End Running Club M (+)
568 4:10:39 Hiscock Colin Tone Zone M (+)
569 4:10:41 Bozier Chris M (+)
570 4:11:00 Dawes Chris M (+)
571 4:11:06 Anderson Paul M (+)
572 4:11:15 Cleary Enda M (+)
573 4:11:19 Rumsey Ivor Hailsham Harriers M (+)
574 4:11:20 Bellhouse Connor M (+)
574 4:11:20 Heffer Kate Liss Runners F (+)
576 4:11:21 Robinson Neal Hailsham Harriers M (+)
577 4:11:36 Gibbs Alan M (+)
578 4:11:37 Mandeville Joanna F (+)
579 4:11:40 Allen Sara Run To Live Rc F (+)
580 4:11:41 Elkins Jen F (+)
581 4:11:42 Hay Kirstin Poole Ac F (+)
582 4:11:53 Farrell Andy M (+)
583 4:11:55 Gittins Glenn Mud Men M (+)
584 4:11:59 Prior-shooter Steve M (+)
585 4:12:01 Everitt Patricia Bournemouth Joggers F (+)
586 4:12:07 Molloy Alan David Lloyd Epsom M (+)
587 4:12:21 Jameson David M (+)
588 4:12:35 Monk Rob M (+)
589 4:12:38 Kirk Lesley Stratford Upon Avon Ac F (+)
590 4:12:52 Mervyn Ed M (+)
591 4:12:58 Hooley Peter M (+)
592 4:13:13 Redley Jack M (+)
593 4:13:23 Taylor Tarnia Isle Of Wight Road Runners F (+)
594 4:13:24 Thompson Bryony F (+)
595 4:13:25 Bowler Matthew M (+)
596 4:13:26 Weaver Gareth Weston Athletic Club M (+)
597 4:13:31 Courtney Paul Tadley Runners M (+)
597 4:13:31 Maxwell Keith M (+)
599 4:13:34 Luff William M (+)
600 4:13:35 Lodey Nabil M (+)
601 4:13:39 Beck Matthew M (+)
602 4:14:13 Westbrook Richard Victory Ac M (+)
603 4:14:17 Simon "pugwash" Hearnden Stubbington Green Runners M (+)
604 4:14:18 Sidwell Scott Bits M (+)
605 4:14:29 Dunstan Catherine F (+)
606 4:14:35 Roberts Paul Team Spence M (+)
607 4:14:39 Bennett Naomi Littledown Harriers F (+)
608 4:14:57 Haigh Philippa F (+)
608 4:14:57 Smith Emily F (+)
610 4:15:00 Fargus Kate Waverley Harriers F (+)
611 4:15:03 Bailey Donal M (+)
612 4:15:11 Booker Michael M (+)
613 4:15:17 Pegg Josie Bournemouth Joggers F (+)
614 4:15:34 Carol Kinsella Frost F (+)
615 4:16:00 Swain Eamonn M (+)
616 4:16:16 Clark David M (+)
617 4:16:22 Mckenzie Iain M (+)
618 4:16:23 Fisher Mike #teampump! M (+)
618 4:16:23 Harper Jeff Team Jeff M (+)
620 4:16:29 Lill John Purple Patch Runners M (+)
621 4:16:30 Locke Chris Serpentine M (+)
622 4:16:31 Shaw Ross M (+)
623 4:16:32 Holmes Rob Worthing Striders M (+)
624 4:16:33 Dean Elaine F (+)
625 4:16:35 Sharp Ryan M (+)
626 4:16:38 Bellamy Dave M (+)
627 4:16:41 Clark Sarah F (+)
628 4:16:49 Mattingly Michael Lordshill Road Runners M (+)
629 4:16:57 Fullbrook Richard 100 Marathon Club M (+)
630 4:17:02 Roberts Elizabeth City Of Salisbury A & R C F (+)
631 4:17:32 Smith Maria F (+)
632 4:17:33 Mckee Robert Fleet & Crookham M (+)
633 4:17:35 Dew Anthony Gosport Road Runners M (+)
634 4:17:37 Wheaton Matt M (+)
635 4:17:41 Marshall Nick Littledown Harriers M (+)
636 4:17:44 Whelan Sarah Bracknell Forest Runners F (+)
637 4:17:50 Watson Janet Falmouth Road Runners F (+)
638 4:17:51 Filby Caroline David Lloyd Epsom F (+)
639 4:18:04 Brown Simon M (+)
640 4:18:05 Bailey Craig Mud Men M (+)
641 4:18:08 Oliver Steve Winchester & District A.c M (+)
642 4:18:09 Oliver Carrie Winchester & District A.c F (+)
643 4:18:11 Morgan Matthew M (+)
643 4:18:11 Porter Mark Stubbington Green Runners M (+)
645 4:18:12 Macken Helen F (+)
646 4:18:15 Trickett Faye F (+)
647 4:18:17 Deamer Matt M (+)
648 4:18:20 Farr Oliver M (+)
649 4:18:21 Dodman Shelley F (+)
649 4:18:21 Parker Lisa F (+)
651 4:18:24 Richard "pupa Smurf" Batten Stubbington Green Runners M (+)
652 4:18:26 Bailey Kirsty Denmead Striders F (+)
653 4:18:30 Baber Duncan M (+)
654 4:18:32 Evans Lee-stuart Guildford Hash House Harriers M (+)
655 4:18:46 Rogers David M (+)
656 4:18:57 Amos Claire Leighton Fun Runners F (+)
657 4:18:58 Hewson Sandra Westbourne Rc F (+)
658 4:19:28 Campbell Colin Porsmouth Triathletes M (+)
659 4:19:33 Osborne Douglas Rebel Runners M (+)
660 4:19:34 Moger Daniel M (+)
661 4:19:39 Gregson Tyler M (+)
662 4:19:40 Curtis Robert Dunstable Road Runners M (+)
662 4:19:40 Sparkes Philip Littledown Harriers M (+)
664 4:19:41 Moxey Patricia F (+)
665 4:19:42 Wakefield Robin Windle Valley Runners M (+)
666 4:19:56 Mcculloch Caroline F (+)
667 4:20:00 Shaw Wendy Reading Joggers F (+)
668 4:20:08 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners M (+)
668 4:20:08 Hance Danielle F (+)
670 4:20:10 Morgan Ben M (+)
671 4:20:12 Hickman Kate Vegan Runners F (+)
672 4:20:22 Sopisz Dimitrisz M (+)
673 4:20:26 Spear Sara F (+)
674 4:20:27 Vickery Heidi Ealing Eagles F (+)
675 4:20:39 Mahoney Peter Portsmouth Triathlon Club M (+)
676 4:20:41 Irons-mclean Karen F (+)
677 4:20:44 Spooner Paul 100 Marathon Club M (+)
678 4:20:56 Ward Anna F (+)
679 4:21:00 Scott Ian 100 Marathon Club M (+)
680 4:21:02 Caswell Yvonne Stratford Upon Avon Ac F (+)
681 4:21:04 Gatsky Phil Tra M (+)
682 4:21:12 Durance Richard Holme Pierrepont M (+)
683 4:21:15 Travers Mark St Albans Striders M (+)
684 4:21:16 Wilkes Jonathan Vegan Runners M (+)
685 4:21:17 Johnson Mark Haywards Heath Harriers M (+)
686 4:21:29 Hill Edward M (+)
687 4:21:33 Shoolbraid Colin Torbay Aac M (+)
688 4:21:35 Duffy Richard Mel's Milers M (+)
689 4:21:37 Roper Jon Tuff Fitty Triathlon Club M (+)
690 4:21:44 Tubman Roy Littledown Harriers M (+)
691 4:21:45 Lafeuille Verka Stragglers Rc F (+)
692 4:21:46 Martingell Heather Ranelagh Harriers F (+)
693 4:21:54 Hawkins Joe M (+)
694 4:22:18 Benson Peter M (+)
695 4:22:26 Gingell Charles M (+)
696 4:22:28 Gladwin Chris M (+)
696 4:22:28 Taylor Christopher M (+)
698 4:22:30 Frith Nigel Bourton Roadrunners M (+)
698 4:22:30 Lynch Rachel F (+)
700 4:22:40 Murr Rob Running Forever Running Club M (+)
701 4:22:49 Monehen Joanna F (+)
702 4:23:00 Ferris Ashleigh Ranelagh Harriers F (+)
703 4:23:05 White Thomas M (+)
704 4:23:10 Davison Melanie Ranelagh Harriers F (+)
705 4:23:11 Carpenter Martin Denmead Strider M (+)
706 4:23:16 Cross Di Romsey Road Runners F (+)
707 4:23:19 Lewis Heath Heals M (+)
708 4:23:20 Rae Jason Bognor Triathlon & Endurance Sports Club M (+)
709 4:23:21 Mac Enri Mick Fareham Crusaders M (+)
710 4:23:26 Hardiman Jeanette City Of Salisbury A & Rc F (+)
711 4:23:31 Abadiano Norman Orpington Road Runners M (+)
712 4:23:34 Bhogal Sunjay Striders Of Croydon M (+)
713 4:23:50 Hall Helen Ten-point Blackfish F (+)
713 4:23:50 Penny Alex Buckingham And Stowe Rc M (+)
715 4:24:00 Lawton-archer Paula F (+)
716 4:24:03 Challis Emma Fetch Everyone F (+)
716 4:24:03 Portwine Alexandra Vegan Runners F (+)
718 4:24:06 Flynn Andrew Victory Ac M (+)
719 4:24:21 Cook Gary Smcd M (+)
720 4:24:29 Casper Edward Fareham Crusaders M (+)
721 4:24:30 Douglass Addie Chard Road Runners F (+)
721 4:24:30 Mear Andy Chard Road Runners M (+)
723 4:24:37 Fairbairn Lucy F (+)
723 4:24:37 Williams Rita 100 Marathon Club F (+)
725 4:24:39 Crowter Rachael F (+)
725 4:24:39 Hubbard John Westbourne Running Club M (+)
727 4:24:41 Ching Susanna Fittleworth Flyers F (+)
728 4:24:42 Appleton James M (+)
729 4:24:54 Craigie-payne Jane Ranelagh Harriers F (+)
730 4:24:57 Cull Dena F (+)
730 4:24:57 Hollingsworth Beth F (+)
732 4:25:02 Headen Gemma F (+)
733 4:25:06 Neal Michael Littledown Harriers M (+)
734 4:25:09 Crowley Ben M (+)
735 4:25:12 Sacha Kendall Woods Sandhurst Joggers F (+)
736 4:25:32 Timmons Shawn M (+)
737 4:25:33 Randall Karl 100 Marathon Club M (+)
738 4:25:34 Cheyne Leyton Chiltern Harriers M (+)
739 4:25:59 Rolfe Jade Romsey Road Runners M (+)
740 4:26:01 Culton Ian Tone Zone Runners M (+)
740 4:26:01 O'malley Adrian Andover M (+)
742 4:26:02 Levitt Chris Tuff Fitty M (+)
743 4:26:03 Pearson Kevin Tuff Fiity Triathlon Club M (+)
744 4:26:05 Rosenthal Nigel M (+)
745 4:26:06 Whitmarsh Jim Eastleigh M (+)
746 4:26:09 Hoad Ian Maidstone Harriers M (+)
747 4:26:10 Humphreys Andrew Orpington Road Runners M (+)
748 4:26:30 Davies Tim M (+)
749 4:26:32 Hirth Ian St Albans Striders M (+)
750 4:26:34 Denny Sean Liss Runners M (+)
751 4:26:40 Cooper Tobias M (+)
752 4:26:43 Gorga Cheryl F (+)
753 4:26:47 Fry Mark Chiltern Harriers Ac M (+)
754 4:26:50 Courtman Phil M (+)
754 4:26:50 Evans David M (+)
756 4:27:14 Pirie Beth Victory Ac F (+)
757 4:27:15 Cowlin John Victory Ac M (+)
758 4:27:18 Burdett Guy Little Down Harriers M (+)
759 4:27:22 Richards Paul Sandwell Valley Rc M (+)
760 4:27:26 Ambler Neil M (+)
761 4:27:34 Barltrop Verne 100 Marathon Club M (+)
762 4:27:39 Cooney Jon M (+)
763 4:27:52 Turner Joanna Ldwa F (+)
764 4:27:55 Dowden John M (+)
765 4:27:58 Allen Richard Hedge End M (+)
766 4:28:07 Mac Taggart Douglas 100 Marathon Club M (+)
767 4:28:15 Reed Victoria F (+)
768 4:28:18 Sharp Joanna F (+)
769 4:28:29 Wilkes Jane Brighton And Hove Womens Running Club F (+)
770 4:28:34 Howard James M (+)
771 4:28:36 Phillips Tony Eastleigh Running Club M (+)
772 4:28:39 Tarling Stephen Bad Tri M (+)
773 4:28:56 Gatland Lucy Fareham Crusaders F (+)
773 4:28:56 Kitching Darren Radley Athletic Club M (+)
775 4:28:58 Barty Peter Fareham Crusaders M (+)
776 4:29:00 Fuller Dave Fareham Crusaders Running Club M (+)
777 4:29:01 Robertson Kate Fareham Crusaders F (+)
778 4:29:06 Watkins Jane Marlborough Running Club F (+)
779 4:29:07 Drake Sheila Eastleigh Running Club F (+)
780 4:29:08 Smith Kevin Eastleigh M (+)
781 4:29:11 Lundy Leo 100 Marathon Club M (+)
782 4:29:29 Rufus Tara Quantock Harriers F (+)
783 4:29:35 Musselwhite James Fareham Crusaders M (+)
784 4:30:12 Faulds Amy F (+)
785 4:30:13 Threadingham Lee M (+)
786 4:30:19 Bacon Clive Cruisers Running Club M (+)
787 4:30:20 Roff Neil Thornbury Ac M (+)
788 4:30:37 Kay Danny 100 Marathon Club M (+)
789 4:30:56 Bibbings Krista F (+)
790 4:30:57 Coan Antonio M (+)
791 4:31:02 Lonergan Shane M (+)
792 4:31:05 Dymond Penni F (+)
793 4:31:10 Davies Rachel F (+)
794 4:31:14 Geldard Andrew Rmpac M (+)
795 4:31:26 Topliss Brenda Romsey Road Runners F (+)
796 4:31:27 Green Paula F (+)
797 4:31:31 Roberts Shan F (+)
798 4:31:33 Reynolds Simon M (+)
799 4:31:52 Hiley Keith 100 Marathon Club M (+)
800 4:31:55 Chivers Dick M (+)
801 4:32:04 Mould Keith Portsmouth Triathletes M (+)
802 4:32:20 Penny Laura Buckingham And Stowe Rc F (+)
803 4:32:30 Gale Martin Hedge End Running Club M (+)
804 4:32:31 Kane Tim M (+)
805 4:32:35 Fletcher Jay M (+)
805 4:32:35 Rose Paul Silson Joggers M (+)
807 4:32:36 Boss Will Kingston Stragglers M (+)
808 4:32:37 Campbell Paul M (+)
808 4:32:37 Leitch Alexander Nil M (+)
810 4:32:40 Mckay Paul Huncote Harriers M (+)
811 4:32:49 Gorham John City Of Salisbury A & Rc M (+)
812 4:33:05 Embling Matthew M (+)
812 4:33:05 Goodes Andrew M (+)
814 4:33:17 Dell Stephen M (+)
815 4:33:24 Reah Christopher Running Forever Running Club M (+)
816 4:33:30 Rees Steve M (+)
817 4:33:39 Brown Peter M (+)
818 4:33:45 Foster Kayt F (+)
819 4:33:58 Law Andrew M (+)
820 4:34:03 Wotton Mark Teignbridge Trotters M (+)
821 4:34:04 Collis John Liss Runners M (+)
822 4:34:12 Chiverton Stephen M (+)
822 4:34:12 Murgatroyd Matt 100 Marathon M (+)
824 4:34:17 Simmons Kathy F (+)
825 4:34:28 Atkinson-clark Edward Potomac Runners M (+)
825 4:34:28 Bate Jake M (+)
825 4:34:28 Wiggins Jackie Phoenix Panthers F (+)
828 4:34:47 Brady David Raheny Shamrocks M (+)
829 4:35:11 Gower Kelvin Cove Joggers M (+)
830 4:35:21 House Duncan M (+)
831 4:35:27 Close Rosemary 100 Marathon Club F (+)
832 4:35:28 Close John Fetch M (+)
833 4:35:38 Furber Jeremy Southville M (+)
833 4:35:38 Oakes Teresa Southville Running Club F (+)
835 4:35:40 Rowe Kevin Hedge End Running Club M (+)
836 4:35:41 Jacqueline Louise Frances Evans F (+)
837 4:35:50 Russell Nick Southville Running Club M (+)
838 4:35:54 Oshea Anthony M (+)
839 4:35:55 Bird Nigel M (+)
840 4:35:56 Harrison Ben No M (+)
841 4:35:57 Hodgkinson Nick Otley Ac M (+)
841 4:35:57 Rautenbach Carl Thames Turbo Triathlon M (+)
841 4:35:57 Worne Amanda Tone Zone F (+)
844 4:35:58 Bowe Tony Northbrook Ac M (+)
844 4:35:58 Weguelin Joanna Romsey Road Runners F (+)
846 4:36:22 Colbert Jack Gosport Road Runners M (+)
847 4:36:35 Isaac Natasha F (+)
847 4:36:35 Verrinder Matt Hard As Snails M (+)
849 4:36:38 Allan Jogon Green 100 Marathon Club M (+)
850 4:36:42 Eghleton Dave Didcot Runners M (+)
851 4:36:46 Pete `the Train Morris 100 Marathon Cub M (+)
852 4:36:47 Goldstone Patsy F (+)
853 4:37:32 Shoesmith Neil M (+)
854 4:37:40 Shepheard Amanda Littledown Harriers F (+)
855 4:37:48 Pannell Matt Trail Running Association M (+)
856 4:38:00 Malthouse John M (+)
857 4:38:03 Wiltshire Sara F (+)
858 4:38:05 Mackintosh Peter Serpentine M (+)
859 4:38:09 Kirkdale Brian Hastings Runners M (+)
860 4:38:15 Donovan Robert Peel Road Runners M (+)
861 4:38:29 Wayman Gary M (+)
862 4:38:36 Coe Alexandra F (+)
863 4:38:45 Richards Donna South London Harriers F (+)
864 4:38:47 Greenham Mariana F (+)
864 4:38:47 Rehman Jim M (+)
866 4:38:48 Stevens Kelly M (+)
867 4:38:50 Yaniv Yair F (+)
868 4:38:54 Burgess Andrew Maidstone Harriers M (+)
869 4:39:02 Bickle Andrew 100 Marathon Club M (+)
870 4:39:04 Luff Brendan M (+)
871 4:39:07 Aylward Kevin M (+)
872 4:39:18 Phillips Louise F (+)
873 4:39:33 Davidson Jessica Fareham Crusaders F (+)
874 4:39:34 Kettle Trevor Fareham Crusaders M (+)
874 4:39:34 Seddon Mel Fareham Crusaders F (+)
876 4:39:38 Dave Standing - Knight Arunners M (+)
877 4:40:12 Arnold Pete M (+)
878 4:40:18 Vaughan Sarah F (+)
878 4:40:18 Williams Kevin Elvet Striders M (+)
880 4:40:19 Lloyd Joseph M (+)
881 4:40:27 Semmens Luc Smcd M (+)
882 4:40:32 Ackerman Sarah F (+)
883 4:40:34 Dale Wendy North Devon Road Runners F (+)
884 4:40:36 Tate Carl M (+)
885 4:40:45 Smith Michael 100 Marathon Club M (+)
886 4:41:06 Halley Liz F (+)
887 4:41:34 Tovey Becky Romsey Road Runners F (+)
888 4:41:37 Shaw Martin Denmead Striders M (+)
889 4:41:38 Bolton Neil M (+)
890 4:41:57 Whelan Wendy Arunners F (+)
891 4:42:17 Darby Kat F (+)
892 4:42:21 Whitlock Anthony Clanfield Joggers M (+)
893 4:42:31 Parsons Paula Chineham Park Running Club F (+)
894 4:42:32 Hicks Leon Sandhurst Joggers M (+)
895 4:42:35 Lane Alice Romsey Road Runners F (+)
896 4:42:45 Hodgson Pete Clanfield Joggers M (+)
897 4:42:50 Webb Paul Tone Zone Runners M (+)
898 4:43:02 Davidson Mick Road Runners Club M (+)
899 4:43:29 Brown Catrin Running Forever Taunton F (+)
900 4:43:57 Yates Gabrielle F (+)
901 4:44:04 Byles Marnie David Lloyd Redway Runners F (+)
901 4:44:04 Ovenden Paul M (+)
903 4:44:05 Clonan John Clonan M (+)
904 4:44:10 Robson David M (+)
905 4:44:19 Kearey Kevin Ranelagh Harriers M (+)
906 4:44:20 Kearey Ann Ranelagh Harriers F (+)
907 4:44:25 Jeffery Elaine Lordshill Road Runners F (+)
908 4:44:32 Grigoleit Tracey Basingstoke And Mid Hants F (+)
909 4:44:34 Gibson Mark M (+)
910 4:44:40 Cousins Elisabeth F (+)
910 4:44:40 Jacobs Paul Holme Pierrepont M (+)
910 4:44:40 Nixon Rosemary (GBR) F (+)
913 4:44:50 Donn Lisa Stubbington Green Runners F (+)
914 4:44:53 Holloway Amanda Gosport Road Runners F (+)
915 4:44:56 Cox John Stubbington Green M (+)
916 4:45:08 Kew John Bristol And District A/c M (+)
917 4:45:14 Diaper Keith Hedge End Running Club M (+)
918 4:45:19 Hall Philip M (+)
919 4:45:20 Cousin Kate Blackfish Triathlon F (+)
919 4:45:20 Welch Simon M (+)
921 4:45:21 Crick Jez National Fire Service M (+)
922 4:45:23 Skelley Tom M (+)
923 4:45:36 Caudle Julie Isle Of Wight Road Runners F (+)
924 4:45:41 Taylor Cath Portishead Running Club F (+)
925 4:45:44 Robinson Lisa Bognor Regis Tone Zone F (+)
926 4:46:12 Cheung Yin-hai F (+)
927 4:46:26 Cottom Ellen 100 Marathon Club F (+)
927 4:46:26 Hewitt Lisa 100 Marathon Club F (+)
929 4:46:44 Isaac Stella F (+)
930 4:46:57 Crick Matt M (+)
931 4:47:00 Hughes Bob M (+)
932 4:47:10 Gaskin Garry F (+)
933 4:47:12 Amiet Steve Bosh Run M (+)
934 4:47:16 Blatchford Anthony M (+)
934 4:47:16 Clare Zeina Brighton Phoenix F (+)
934 4:47:16 Colman Annette F (+)
937 4:47:17 Salmon Helen Wymondham Athletic Club F (+)
938 4:47:26 Gassor Libby F (+)
939 4:47:33 Bullen Nigel Norfolk Gazelles M (+)
940 4:47:34 Clarke Helen Victory Ac F (+)
940 4:47:34 White Christine Victory Athletic Club F (+)
942 4:47:43 Johnson Lina F (+)
943 4:47:49 Taylor Bradley Handy Cross Runners M (+)
944 4:47:50 Battson Elaine Victoria Park Harriers & Thac F (+)
945 4:47:54 Pontefract Ann Phoenix Panthers F (+)
946 4:48:05 Webb James Bosh Running M (+)
947 4:48:09 Hearnden Alex M (+)
948 4:48:17 Fuzzard Karla F (+)
949 4:48:36 Routley Peter Portsmouth Joggers M (+)
950 4:48:53 Jeram Paul Gosport Road Runners M (+)
951 4:49:01 Place Daniel David Lloyd Epsom M (+)
952 4:49:25 Wilton Julian M (+)
953 4:49:29 Hart Paul M (+)
954 4:49:33 Calder Ian M (+)
955 4:49:40 Lawton Dave M (+)
956 4:49:41 Gent Richard M (+)
957 4:49:44 Johnston Kathryn F (+)
958 4:50:07 Heath James Gosport Road Runners M (+)
959 4:50:09 White James M (+)
960 4:50:12 Matthews Jason M (+)
961 4:50:15 Hicban Christopher Filipino British Cycling Running Group M (+)
962 4:50:28 Hu Guang M (+)
963 4:50:43 Arthur Nigel Egdon Heath Harries M (+)
963 4:50:43 Morris Kay F (+)
965 4:50:44 Goodchild Derek Lordshill Road Runners M (+)
966 4:50:47 Buck Ben M (+)
966 4:50:47 Maishman Gavin M (+)
968 4:50:57 Khan Amir M (+)
969 4:51:11 Chrystie Martyn M (+)
970 4:51:49 Sinfield Chris Collingwood Ac M (+)
971 4:52:17 Spooner Maurice M (+)
972 4:52:25 Townsend Georgina F (+)
973 4:52:47 Iles Matt Bitton Road Runner M (+)
974 4:53:00 Pugh Debbie Victory Ac F (+)
975 4:53:25 Kurz Hazel Ferc F (+)
976 4:53:29 Valencia Homer M (+)
977 4:53:44 Mears Matthew M (+)
978 4:53:49 Granger Del M (+)
979 4:54:01 Corr Adrienne Portsmouth Triathletes F (+)
980 4:54:02 Aked Terry Denmead Striders M (+)
981 4:54:07 Acton Richard Unattached M (+)
982 4:54:23 Butcher Dawn F (+)
983 4:54:29 Akin Emmy Didcot Runners F (+)
984 4:54:43 Learoyd Rowen F (+)
985 4:54:47 Jarman Gary M (+)
986 4:54:53 Sharkey Anthea F (+)
987 4:55:01 Baker Ian M (+)
988 4:55:02 Weaver Michael M (+)
989 4:55:06 Shilling Jenny Gosport Road Runners F (+)
990 4:55:08 Pali Maria 100 Marathon Club F (+)
991 4:55:29 Skagerlind Lars Arunners M (+)
992 4:55:42 Gerrard Gareth M (+)
993 4:55:46 Lewis Shane M (+)
994 4:56:05 Hall Laura F (+)
995 4:56:08 Berry Richard Loughton Athletics Club M (+)
996 4:56:10 Patrick Coleman Coleman M (+)
997 4:56:16 Matthews Jonathan Chineham Park Running Club M (+)
998 4:56:26 Hoddle Andy 100 Marathon Club M (+)
999 4:56:33 Bernice Ray Gosport Road Runners M (+)
999 4:56:33 Moon Alex M (+)
1001 4:56:38 Jones Peter Langport Runners M (+)
1002 4:56:39 Forth-jones Dean M (+)
1003 4:56:43 Pugh Katherine F (+)
1004 4:57:02 Russell Judy F (+)
1005 4:57:09 Ware Lisa Romsey Road Runners F (+)
1006 4:57:11 Miere Brenda Dbrc F (+)
1007 4:57:12 Ravenscroft Sophie Maidstone Harriers F (+)
1008 4:57:19 Earlam Jo Sidmouth Running Club F (+)
1009 4:57:38 Al-najjar Jasem M (+)
1010 4:58:05 Le Marquand Paul Ferc M (+)
1011 4:58:20 Campbell Liza F (+)
1012 4:58:22 Croll Darren Chineham Park Running Club M (+)
1013 4:58:36 Dowdell Sarah F (+)
1014 4:58:37 Waller Simon M (+)
1015 4:58:43 Darby Andrew M (+)
1015 4:58:43 Rowley Michelle F (+)
1017 4:58:54 Humphrey Sandra Liss Runners F (+)
1018 4:58:55 Major Linda 100 Marathon Club F (+)
1019 4:59:09 Carter David Phoenix Panthers M (+)
1020 4:59:12 Shoolbraid Sally Torbay Aac F (+)
1021 4:59:20 Natoli Grace Tone Zone Runners F (+)
1022 4:59:21 Gardner Susan F (+)
1023 4:59:22 Trott Barry M (+)
1024 4:59:26 Allan Julie F (+)
1025 4:59:49 Coombes Kate F (+)
1025 4:59:49 Roberts Melanie Horsham Joggers F (+)
1027 4:59:55 Smith Stuart Littledown Harrie M (+)
1028 5:00:02 Smart Jeff Chineham Park Running Club M (+)
1029 5:00:17 Tickner Richard Hailsham Harriers M (+)
1030 5:00:22 Macgurk Eric M (+)
1031 5:00:25 Kinsella Sarah F (+)
1032 5:00:26 Green Michelle F (+)
1033 5:00:35 Smith David M (+)
1034 5:00:37 Mackey Pauline Run To Live Rc F (+)
1034 5:00:37 Sang Melanie Run To Live F (+)
1036 5:00:40 Mitchell William Ashbourne Running Club M (+)
1037 5:00:53 Allen Gareth M (+)
1038 5:01:12 Singles Irene Stroller Warriors F (+)
1039 5:01:13 Mccabe Rachel Stroller Warriors Ramstein F (+)
1040 5:01:15 Raymond Katrina Raf Running Club F (+)
1041 5:01:16 Pike Emma Liss Runners F (+)
1042 5:01:47 Holland Rebecca Hailsham Harriors F (+)
1043 5:02:15 Sayers Lisa F (+)
1044 5:02:16 Argyle Chris M (+)
1045 5:02:18 Lewis Michelle F (+)
1046 5:02:27 Whatton Sarah Sleaford Town Runners F (+)
1047 5:02:45 Syred Neil M (+)
1048 5:02:50 Langlands Martin M (+)
1049 5:03:05 Langlands Camilla (GBR) The Stragglers Rc F (+)
1050 5:03:17 Read Kellee Gosport Road Runners F (+)
1051 5:03:23 Chadderton Toni F (+)
1052 5:03:42 Cox Ian M (+)
1053 5:03:50 Smyth Nuala Arunners F (+)
1054 5:03:51 Tosdevin Fay F (+)
1055 5:04:06 Turner Anita Hailsham Harrier F (+)
1056 5:04:08 Macenhill Tina Hailsham Harriers F (+)
1057 5:04:27 Musial Agnieszka Phoenix Panthers F (+)
1058 5:04:34 Furness Chris Basingstoke And Mid Hants Ac M (+)
1059 5:05:26 Lloyd Sophia F (+)
1060 5:05:38 Odai Susan F (+)
1061 5:05:43 Hardiman Andy Phoenix Panthers M (+)
1062 5:05:49 Wood Lee M (+)
1063 5:05:59 Barrett Susan Gosport Road Runners F (+)
1064 5:06:01 Edmunds Brook Brook Edmunds M (+)
1064 5:06:01 Irons-mclean Rik M (+)
1066 5:06:08 Neale Ulen Headington Road Runners M (+)
1066 5:06:08 Walden Ashley M (+)
1068 5:06:29 Dobson Adam M (+)
1069 5:06:30 Dobson Michelle F (+)
1070 5:06:53 Bennison Catherine F (+)
1071 5:07:25 Smith Liz Harwich Runners F (+)
1072 5:08:06 Howe Ian M (+)
1073 5:08:35 Hennessy Jonathan M (+)
1074 5:09:07 Wright Claire F (+)
1075 5:09:11 Paul Carol Fairlands Valley Spartans F (+)
1076 5:09:25 Preater Jonathan M (+)
1077 5:09:34 Thomson Stuart Tone Zone Runners M (+)
1078 5:09:41 Dargonne Cliff Martlet Kayak Club M (+)
1079 5:09:43 Mitchell Matthew M (+)
1080 5:10:36 Coleman James M (+)
1081 5:11:06 Howells Jake M (+)
1082 5:11:18 Sampson Olly Tuff Fitty Triathlon M (+)
1083 5:12:10 Aylott Wayne M (+)
1083 5:12:10 Daynes Tristan Bosh M (+)
1085 5:12:17 Atkinson Peter M (+)
1086 5:12:51 Sutch Rachel Lordshill Road Runners F (+)
1087 5:13:19 Larmour Matthew Southville Rc M (+)
1088 5:13:20 Barrett Nina F (+)
1088 5:13:20 Duvivier Deleanor Bristol And West Ac F (+)
1090 5:13:21 Melville Darin M (+)
1091 5:13:22 Applebee John M (+)
1092 5:13:26 Bazeley Judith Tone Zone F (+)
1093 5:14:05 Bryce Leeanne Ranelagh Harriers F (+)
1094 5:14:07 Whitemore Louise Hedge End F (+)
1095 5:14:52 King Lance Sandhurst Joggers M (+)
1096 5:15:39 Riden Anthony M (+)
1097 5:16:06 Sayers Emma F (+)
1098 5:16:09 Pearson Josh M (+)
1099 5:16:10 Mcquaid Ivor M (+)
1100 5:16:15 Boulton Norman M (+)
1101 5:16:43 Olney Yvonne Datchet Dashers F (+)
1102 5:16:44 Purnell Michelle Datchet Dasher F (+)
1102 5:16:44 Seear Holly Datchet Dashers F (+)
1102 5:16:44 Smith Nina Datchet Dashers F (+)
1105 5:16:45 Graham Emmett Fetch Everyone M (+)
1106 5:16:48 Morrissey Richie M (+)
1107 5:17:02 Newton Andrew M (+)
1108 5:17:05 Aylmer Kerry Reading Joggers M (+)
1109 5:17:29 Gittins Wayne Mud Men M (+)
1110 5:17:31 Martin Richard Bush 100 Marathon Club M (+)
1111 5:18:16 Shirley Hollie F (+)
1112 5:18:31 Searcy Angus 100 Mc M (+)
1113 5:18:44 Little Gina 100 Marathon Club F (+)
1114 5:18:56 Walden Helen F (+)
1115 5:19:43 Mills Brian Hundred Marathan Club M (+)
1116 5:19:47 Wright David Portsmouth Triathletes M (+)
1117 5:19:50 Towers Jo-anne F (+)
1118 5:20:17 Wright Laura F (+)
1119 5:20:22 Elliott Louisa F (+)
1120 5:20:40 Bean Nick M (+)
1121 5:20:45 Woods Jason M (+)
1122 5:21:15 Hurst John Goring Road Runners M (+)
1123 5:21:16 Ward Greg Windle Valley Runners M (+)
1124 5:21:17 Mills Edward M (+)
1125 5:21:29 Shaw Lindsay F (+)
1126 5:21:31 Beard Nicol F (+)
1127 5:22:20 Collins Geoff Hedge End M (+)
1128 5:22:21 Lewis Emma Sandhurst Joggers F (+)
1129 5:22:29 Preater Edward M (+)
1130 5:22:54 Drake-wilkes Guy M (+)
1131 5:23:02 Francis Linda Hedge End Running Club F (+)
1132 5:23:18 Mengham John Mud Men M (+)
1133 5:23:42 Saint Martyn M (+)
1134 5:24:00 Allars Nick Huncote Harriers M (+)
1135 5:24:13 Bello Aurelio Lordshill Road Runners M (+)
1136 5:24:15 Oliver Sharon Lordshill Road Runners F (+)
1137 5:24:42 Chamberlin Allison Team Chambo F (+)
1138 5:24:43 Chamberlin Jason Team Chambo M (+)
1139 5:24:50 Toland Martin M (+)
1140 5:24:55 Tuke Marcus M (+)
1141 5:25:15 Gowor Jacek M (+)
1142 5:25:16 Harvey Jo Gosport Road Runners F (+)
1143 5:25:17 Elshaw Keith Gosport Road Runners M (+)
1144 5:28:50 Smart Sam M (+)
1145 5:29:05 Gowor Mateusz Leighton Buzzard Athletics Club M (+)
1146 5:29:21 Norcross Veronica F (+)
1147 5:29:31 Kemp Cliff Run To Live Rc M (+)
1148 5:29:49 Hudson Clifford Tortoise & Hare Running Club M (+)
1149 5:29:56 Crane Ellie Stubbington Green Runners F (+)
1150 5:29:58 Hobby Phil Stubbington Green Runners M (+)
1150 5:29:58 White Alan Stubbington Green Runners M (+)
1150 5:29:58 Window Lucy Stubbington Green Runners & Ac F (+)
1153 5:30:00 Ashman Julie Stubbington Green F (+)
1153 5:30:00 Bennetts Kelly Stubbington Green F (+)
1153 5:30:00 Hobby Sarah Stubbington Green F (+)
1153 5:30:00 Mcdonald Mark Stubbington Green Runners M (+)
1153 5:30:00 Mitchell Donna Stubbington Green Runners F (+)
1153 5:30:00 Plombon Aga Stubbington Green Runners F (+)
1153 5:30:00 Pridden Nick Pheonix Panthers M (+)
1160 5:30:01 Mcdonald Marie Stubbington Green Runners F (+)
1160 5:30:01 Sage Clare Phoenix Panthers F (+)
1162 5:30:16 Sigman Kristen F (+)
1163 5:30:20 Fisher Leighann Raf Running Club F (+)
1164 5:32:20 Campbell Jenny Portsmouth Joggers F (+)
1165 5:32:32 Small Liz F (+)
1165 5:32:32 Wilden John M (+)
1167 5:33:10 Kinneavy Paul M (+)
1167 5:33:10 Rogers Paul M (+)
1169 5:33:12 Furse Richard M (+)
1170 5:33:19 Smith Rachel Maidstone Harriers F (+)
1171 5:33:20 Willcox Traviss 100 Marathon Club M (+)
1172 5:34:20 Ross Melanie 100 Marathon Club/collingwood F (+)
1173 5:34:44 Haigh Neil Quantock Harriers M (+)
1174 5:34:52 Davison Sophie Stubbington Green Runners F (+)
1175 5:35:05 Jeffs Victoria Stratford Upon Avon Athletic Club F (+)
1176 5:35:31 Wilson Tim M (+)
1177 5:35:43 Shepherd Duncan M (+)
1178 5:35:55 Stuart-colwill Julienne Mid Sussex Tri Club F (+)
1179 5:37:50 Wellburn Richard 100 Marathon Club M (+)
1180 5:38:05 Percy Darrin Ellesmere Port Rc M (+)
1181 5:38:30 Lewis Rose Liss Runners F (+)
1182 5:39:08 Major David 100 Marathon Club M (+)
1183 5:40:10 Bradley Roger Lordshill Road Runners M (+)
1184 5:40:16 Wade Sarah Liss Runners F (+)
1185 5:40:28 John Gilbert 100 Marathon Club M (+)
1186 5:40:37 Barnes Joanna F (+)
1186 5:40:37 Shove Colin Bosh M (+)
1188 5:40:45 Hyams Rodney Road Runners Club M (+)
1189 5:41:13 Gillam Frank Im Nuts M (+)
1190 5:41:48 Heluszka Magda F (+)
1191 5:41:53 Williams Elizabeth Running Forever Running Club F (+)
1192 5:42:30 Allison Claire F (+)
1193 5:42:40 Louth Shaun Sleaford Town Runners M (+)
1194 5:42:44 Matthews Jason Bridgnorth Running Club M (+)
1195 5:43:18 Alexander Kate Reading Joggers F (+)
1196 5:43:19 Williamson Alan Sweatshop Running Community M (+)
1197 5:45:01 Carolyn Thomson Easter F (+)
1198 5:45:33 Mcgill Grant Run To Live M (+)
1199 5:45:51 Mccarthy Simon Lordshill Road Runners M (+)
1200 5:46:03 Chan John M (+)
1201 5:46:08 Field Harriet F (+)
1202 5:47:03 Jones Nick Bosh M (+)
1203 5:48:41 Taylor Mark Team Run 12 M (+)
1204 5:48:42 Abela Mark Ocean Lake Triathlon M (+)
1204 5:48:42 Green Paris Team Run 12 F (+)
1204 5:48:42 Johnson Kate Leighton Buzzard Athletic Club F (+)
1207 5:48:43 Beard Megan Team Run 12 F (+)
1208 5:48:44 Beard Rebecca Team Run 12 F (+)
1209 5:49:25 Acott Richard M (+)
1210 5:51:17 Brookes Malcolm Wye Valley Runners M (+)
1211 5:51:33 Hulme Vicki F (+)
1212 5:51:34 Johnston Kim 100 Marathon Club M (+)
1213 5:52:44 Elliott Mylene M (+)
1213 5:52:44 Elliott Peter M (+)
1215 5:53:57 Alden Emma Mid Sussex Tri Club F (+)
1216 5:54:36 Clare David M (+)
1217 5:54:41 Meade James M (+)
1218 5:54:58 Beagley Michelle F (+)
1219 5:55:33 Bitton Alisa F (+)
1220 5:55:36 Foster Dana F (+)
1221 5:56:13 Pittman Andy Smcd / Team Pump M (+)
1222 5:56:16 Shaw Sophie F (+)
1223 5:56:32 Thompson Rosie F (+)
1224 5:59:17 Moles David 100 Marathon Club M (+)
1225 6:00:10 Gilchrist Helen Gillingham Trotters Running Club F (+)
1226 6:01:18 Billinghurst Helen F (+)
1227 6:02:27 Gibbens Laura F (+)
1228 6:02:59 Brodie Eliza Running Forever Rc F (+)
1229 6:03:42 Churcher Colin Ely Runners M (+)
1230 6:04:39 Docherty Stewart M (+)
1231 6:05:01 Gledhill Emma F (+)
1231 6:05:01 Higson Roz F (+)
1233 6:05:24 Bailey Nick Denmead Striders M (+)
1234 6:05:26 Meades Erika F (+)
1235 6:07:02 Floyd Melanie Thetford Ac F (+)
1235 6:07:02 Jayden Kate West.cheshire Ac F (+)
1237 6:09:44 Benzimra Ruth 100 Marathon Club F (+)
1237 6:09:44 So Mei Chan 100 Marathon Club F (+)
1237 6:09:44 Yarnall Jo Aldridge Running Club F (+)
1240 6:09:46 Malyon Graham M (+)
1241 6:10:48 Belcher Shirley F (+)
1242 6:11:07 Milner Kelly Lordshill Road Runners F (+)
1243 6:18:44 Cook Kirsty Cowes Womens Running Group F (+)
1244 6:23:43 Elmore Lynda Aldridge F (+)
1245 6:24:07 Spratt Jason M (+)
1246 6:30:19 Davies Ivor 100 Marathon Club M (+)
1247 6:37:45 Newell James Mud Men M (+)
1248 6:37:47 Webb Steve Mud Men M (+)
1249 6:46:06 Walker Charles Bracknell Forest Runners M (+)
1250 6:49:03 Aldridge Sarah Winchester And District Ac F (+)
1251 6:50:17 Acock Tina Sandhurst Joggers F (+)
1251 6:50:17 Horne Vicky Sandhurst Joggers F (+)
1253 7:01:07 Jackson Lisa Striders Of Croydon F (+)
1254 7:28:27 Clonan Nancianna Clonan F (+)