Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Parme (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 14/10/2018 - 3ème édition - 1113 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:56 Di Cecco Alberico (ITA) Asd 'vini Fantini' SM40 (+)
2 2:40:14 Merluzzo Matteo (ITA) O.r.s.t. 2.0 SM (+)
3 2:41:57 Gabetta Armando (ITA) Atl. Lambro Milano SM40 (+)
4 2:42:29 Lotti Lorenzo (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM (+)
5 2:43:27 Iacomelli Francesco (ITA) Run Card SM (+)
6 2:43:39 Bovanini Filippo (ITA) S.e.f. Virtus Emilsider Bo SM (+)
7 2:43:47 Tacconi Alberto (ITA) Luivan Settignano SM40 (+)
8 2:44:52 Falci Manuel (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
9 2:45:58 Cola Gianluca (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
10 2:46:21 Cabassi Pietro (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
11 2:46:42 Ferrari Fabio (ITA) Marathon Cremona SM (+)
12 2:47:07 Picollo Diego (ITA) Maratoneti Genovesi SM40 (+)
13 2:47:12 Alvarez Alfageme Fernando (ESP) Cittadella 1592 Parma SM40 (+)
14 2:47:23 Portoghese Giuseppe (ITA) Podistica Avis Deruta SM40 (+)
15 2:48:01 Zoia Mattia (ITA) Atletica Mottense SM (+)
16 2:48:42 Volpari Paolo (ITA) Marathon Cremona SM (+)
17 2:48:53 Borlenghi Federico (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM40 (+)
18 2:49:39 Bruno Francesco (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
19 2:50:03 Poggi Fabio (ITA) San Vito A.s.d. SM40 (+)
20 2:50:22 Gandini Andrea (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM (+)
21 2:51:39 Petrelli Michele (ITA) 2002 Marathon Club SM45 (+)
22 2:52:32 De Pamphilis Antonio (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM35 (+)
23 2:52:44 Barbetta Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
24 2:54:43 Del Villano Vincenzo (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
25 2:54:58 Di Blasi Andrea (ITA) Parmarathon Asd SM35 (+)
26 2:55:14 Dilauro Manuel Matteo (ITA) Run Card SM (+)
27 2:55:31 Conte Francesco Marcello (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
28 2:56:36 Di Paolo Maurizio (ITA) Passologico SM45 (+)
29 2:56:40 Cavatorta Gabriele (ITA) Uisp Comitato Terr.le Parma SM40 (+)
30 2:56:52 Tosa Andrea (ITA) G.s. Bernatese SM35 (+)
31 2:56:54 Ciconte Salvatore (ITA) Dk Runners Milano SM40 (+)
32 2:56:55 Vecchia Matteo (ITA) Dk Runners Milano SM (+)
33 2:57:10 Tosti Fernando (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
34 2:57:27 Farina Stefano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
35 2:58:30 Galavotti Andrea (ITA) G.p. Arci Goodwin SM35 (+)
36 2:58:39 Vigano Biagio (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
37 2:58:48 Velotti Salvatore (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM40 (+)
38 2:58:52 Manazzale Gabriele (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
39 2:59:00 Rosi Andrea (ITA) Circolo Minerva Asd SM50 (+)
40 2:59:10 Andreoli Fabio (ITA) Atl. Pavese SM45 (+)
41 2:59:18 Montani Lorenzo (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
42 2:59:21 Colloca Vincenzo (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
43 2:59:27 Guiducci Andrea (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
44 2:59:56 Sfondrini Stefano (ITA) Run Card SM40 (+)
45 2:59:59 Maddamma Roberto (ITA) Runners Desio SM40 (+)
46 3:00:27 Tibaldi Michele (ITA) Circolo Minerva Asd SM (+)
47 3:00:56 Cavalleretti Angelo (ITA) Daini Carate Brianza SM55 (+)
48 3:01:11 Iberti Luca (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
49 3:01:29 Provinciali Nicola (ITA) Run Card SM35 (+)
50 3:02:24 Gozzi Giampaolo (ITA) Asd Rivarolo Del Re SM55 (+)
51 3:02:24 Iademarco Angelo (ITA) Asd Podistica San Salvo SM (+)
52 3:02:52 Branchini Luca (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
53 3:03:07 Galetti Gianluca (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM45 (+)
54 3:03:21 Colombo Stefano (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
55 3:03:51 Corbella Fulvia (ITA) Novara Che Corre SF (+)
56 3:04:00 Corsini Paolo Emilio (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
57 3:04:19 Shimad Dritan (ITA) SM40 (+)
58 3:04:35 Catiniello Giovanni (ITA) Nuova Atletica Laterza SM (+)
59 3:04:37 Cucini Andrea (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
60 3:04:40 Franze Giuseppe (GBR) Run Card SM35 (+)
61 3:04:40 Lodi Rizzini Federico (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
62 3:04:45 Martinelli Sarah (ITA) G.p. Quadrifoglio SF35 (+)
63 3:04:47 Mancuso Fulvio (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 SM50 (+)
64 3:05:11 Vegetti Roberto (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
65 3:06:16 Biasi Maurizio (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM35 (+)
66 3:06:30 Ravanetti Luigi (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
67 3:06:42 Pagliari Stefano (ITA) Camisano Running A.s.d. SM40 (+)
68 3:06:45 Conte Antonio (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM35 (+)
69 3:06:51 Zuccarello Nicola (ITA) Discobolo Atletica Rovigo Ads SM40 (+)
70 3:07:05 Gabbanini Luca (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
71 3:07:08 Spinetti Massimiliano (ITA) Cittadella 1592 Parma SM35 (+)
72 3:07:15 Bolognesi Davide (ITA) G.p. Massa E Cozzile A.s.d. SM (+)
73 3:07:27 Marietta Claudia (ITA) G.s. Lammari SF35 (+)
74 3:07:28 Accorsi Cristian (ITA) Gruppo San Pio X SM50 (+)
75 3:07:42 Rovaris Andrea (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
76 3:08:01 Simioni Stefano (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
77 3:08:27 Caielli Stefano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
78 3:08:31 Ceraulo Emiliano (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
79 3:08:32 Ceraso Daniele (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
80 3:08:51 Dossena Daniele (ITA) U.s. Scalo Voghera SM35 (+)
81 3:09:03 Consoli Lorenzo (ITA) A.s. Amatori Sport SM35 (+)
82 3:09:30 Robusto Donato (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
83 3:09:32 Salvetti Gian Paolo (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM45 (+)
84 3:09:40 Luchetti Ettore (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SM40 (+)
85 3:09:41 Capretti Michele (ITA) Run Card SM (+)
86 3:09:45 Busciolano Sandro (ITA) Run Card SM45 (+)
87 3:09:46 Puntel Innocente (ITA) Polisportiva Timaucleulis SM45 (+)
88 3:09:47 De Riva Carlo (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
89 3:09:50 Frassi Filippo (ITA) Run Card SM45 (+)
90 3:10:26 Cattani Daniele (ITA) Pro Avis Castelnuovo Magra SM40 (+)
91 3:10:42 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
92 3:10:58 Piccinini Fabio (ITA) Parmarathon Asd SM35 (+)
93 3:11:01 Chernenko Anastasiya (UKR) Run Card SF (+)
94 3:11:11 Contarin Sergio (ITA) Run Card SM35 (+)
95 3:11:23 Boccacci Gianluca (ITA) Run Card SM45 (+)
96 3:11:24 Zambotto Marco (ITA) Salcus SM45 (+)
97 3:11:43 Pruneti Adamo (ITA) Gs Atl. Signa SM45 (+)
98 3:12:27 Paglia Bruno (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
99 3:12:49 Sanna Gianluca (ITA) Associazione Straverona Asd SM45 (+)
100 3:13:21 Rossignoli Donato (ITA) Atletica Pro Canosa SM40 (+)
101 3:13:36 Brunner Marco (SUI) Run Card SM35 (+)
102 3:13:57 Mancini Luca (ITA) Pol. Novate SM50 (+)
103 3:14:18 Maggetti Giacomo Engels (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
104 3:14:36 Ghirarduzzi Alessandro (ITA) SM40 (+)
105 3:14:49 Galbiati Davide (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
106 3:14:50 Selle Flavio (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
107 3:14:50 Campanini Matteo (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
108 3:15:10 Cauli Luca (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM45 (+)
109 3:15:17 Iannello Salvatore (ITA) Asd Meeting Sporting Club Runn SM45 (+)
110 3:15:20 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
111 3:15:21 Rizzo Leonardo (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SM40 (+)
112 3:15:25 Veronese Matteo (ITA) Salcus SM45 (+)
113 3:15:27 Raffaeta' Melania (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF35 (+)
114 3:15:34 Sasso Roberto (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM (+)
115 3:16:13 Di Paolo Fabio (ITA) Gruppo Podistico Avis Val Vibr SM45 (+)
116 3:16:18 Bizzarri Ferdinando (ITA) Run Card SM45 (+)
117 3:16:43 Manetti Isabella (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SF45 (+)
118 3:16:47 Ceretto Sonia (ITA) Maratoneti Del Tigullio SF40 (+)
119 3:17:06 Mandaglio Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
120 3:17:24 Scala Stefano (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
121 3:17:39 Bianchi Carlo Valerio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
122 3:17:41 Barbieri Guido (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
123 3:17:48 Luppi Rossano (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
124 3:17:59 Grossi Federico (ITA) Run Card SM (+)
125 3:18:01 De Stefano Ezio (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
126 3:18:07 Fava Stefano (ITA) Run Card SM55 (+)
127 3:18:08 Testa Monica (ITA) Atl. Casone Noceto SF35 (+)
128 3:18:14 Tarzi Gianluigi (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
129 3:18:24 Cantu' Lorenzo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
130 3:18:29 Nozza Luciano (ITA) Atl. Ciserano SM50 (+)
131 3:18:30 Benatti Stefano (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
132 3:18:33 Rossi Francisco Maria (ITA) Atl. Casone Noceto SM35 (+)
133 3:18:48 Baldi Stefano (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
134 3:18:48 Ferrarini Daniele (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM50 (+)
135 3:19:12 Mangano Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
136 3:19:12 Toniatti Roberto (ITA) Run Card SM45 (+)
137 3:19:14 Pensiero Mirco (ITA) Delta Spedizioni SM50 (+)
138 3:19:15 Corioni Riccardo (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
139 3:19:18 Ricci Luca (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
140 3:19:25 Falco Gennaro (ITA) Run Card SM35 (+)
141 3:19:28 Scirpoli Leonardo (ITA) Parmarathon Asd SM35 (+)
142 3:19:34 La Rocca Fortunato (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
143 3:19:35 Polichetti Gerardo (ITA) Runcard SM45 (+)
144 3:19:37 Tufarielli Michele (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM40 (+)
145 3:19:44 Dominici Stefano (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
146 3:19:46 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
147 3:19:52 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
148 3:19:54 Rossato Paolo Eligio (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
149 3:19:54 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
150 3:20:19 Cogliandro Demetrio (ITA) Run Card SM50 (+)
151 3:20:23 Ricotti Andrea Luigi (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
152 3:20:48 Zammetta Sabrina (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SF35 (+)
153 3:20:57 Calvo Jose Maria (ESP) Run Card SM55 (+)
154 3:20:58 Munarin Daniele (ITA) Run Card SM40 (+)
155 3:21:07 Bonanomi Guido (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM35 (+)
156 3:21:08 Pagliarini Roberto (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM35 (+)
157 3:21:13 Cancellier Luca (ITA) Running Team Motta Visconti SM45 (+)
158 3:21:28 Calabrese Alex (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
159 3:22:08 Beschi Stefano (ITA) U.s. Maurina Olio Carli SM35 (+)
160 3:22:10 Krol Maciej (ITA) Run Card SM45 (+)
161 3:22:14 Gugliotta Massimiliano (ITA) Folgore Team Paracadutisti SM40 (+)
162 3:22:21 Tiozzo Andrea (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
163 3:22:43 Trifone Bruno (ITA) A.s. Dof Amatori Turi SM55 (+)
164 3:22:47 Fiore Camillo (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SM45 (+)
165 3:22:51 Di Perna Francesco (ITA) Asd Runners Tordino SM40 (+)
166 3:22:51 Conchieri Michele (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
167 3:23:07 Brignoli Natalia (ITA) Atl. Franciacorta SF35 (+)
168 3:23:11 Besana Alberto Angelo (ITA) U.p. Missaglia SM45 (+)
169 3:23:27 Liera Cristiano (ITA) Corrintime SM45 (+)
170 3:23:29 Bottoli Francesco (ITA) Gruppo San Pio X SM45 (+)
171 3:23:36 Mangiavacca Michele (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
172 3:23:47 Di Vittorio Elena (ITA) Bergamo Stars Atletica SF40 (+)
173 3:23:48 Rossi Enrico (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
174 3:23:49 Marino Luigi (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
175 3:24:08 Burlotti Giorgio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
176 3:24:16 Signorotti Herbert (ITA) G.s. Villa Guardia SM45 (+)
177 3:24:23 Messina Michele (ITA) Idee In Movimento Associazione SM40 (+)
178 3:24:36 Costa Cristina (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SF45 (+)
179 3:24:49 Mosca Oscar (ITA) Athlon Runners SM40 (+)
180 3:25:06 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
181 3:25:07 Fatica Fernando Antonio (ITA) Polisportiva Molise Campobasso SM55 (+)
182 3:25:17 Vaiano Michele (ITA) Run Card SM40 (+)
183 3:25:26 Ottonello Piero (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
184 3:25:27 Di Toma Claudio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
185 3:25:31 Catena Gianfranco (ITA) Asd Runners Pescara SM35 (+)
186 3:25:46 Giambusso Vincenzo (ITA) Run Card SM (+)
187 3:25:49 Siracusa Alfonso (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
188 3:25:53 Riccio Vincenzo (ITA) G.s.filippide SM45 (+)
189 3:25:57 Pattara Antonello (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
190 3:26:00 Casadio Stefano (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM55 (+)
191 3:26:09 D'anna Alfredo (ITA) Atletica Csi Campania SM55 (+)
192 3:26:23 Fasolo Denis (ITA) Run Card SM40 (+)
193 3:26:23 Spinelli Lamberto (ITA) Run Card SM35 (+)
194 3:26:30 Volkova Aleksandra (RUS) Runcard SF35 (+)
195 3:26:42 Corradi Francesco (ITA) Pico Runners SM50 (+)
196 3:27:05 Menegatto Daniele (ITA) Run Card SM35 (+)
197 3:27:11 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
198 3:27:16 Campagna Marco (ITA) A.s.d. Boves Run SM40 (+)
199 3:27:19 Carpi Valerio (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM50 (+)
200 3:27:20 Carpi Massimo (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
201 3:27:25 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
202 3:27:30 De Pirro Giovanni (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM45 (+)
203 3:27:30 Chiti Giovanni (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
204 3:27:38 Tabanelli Maurizio (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
205 3:27:42 Maggioni Matteo (ITA) Run Card SM40 (+)
206 3:27:43 Facheris Gian Carlo (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
207 3:27:52 Verri Viviana (ITA) Gpdm Lecce SF45 (+)
208 3:28:03 Sestaioni Stefano (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
209 3:28:19 Brugnati Eleonora (ITA) G.p. Arci Goodwin SF35 (+)
210 3:28:25 Petrone Francesco (ITA) Correre Oltre Asd SM45 (+)
211 3:28:28 Comi Dario (ITA) Run Card SM35 (+)
212 3:28:29 Allioli Gianluca (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
213 3:28:34 Bertini Paolo (ITA) A.s. Atl. Vinci SM50 (+)
214 3:28:44 Albertazzi Flavio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
215 3:28:51 Merlotti Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
216 3:28:51 Magri' Stefano Francesco (ITA) SM40 (+)
217 3:28:51 Nordio Andrea (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
218 3:28:54 Gerosa Pietro Ivano (ITA) Run Card SM50 (+)
219 3:28:58 Ilardi Ciro (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM45 (+)
220 3:29:20 Sechi Filippo (ITA) Run Card SM50 (+)
221 3:29:22 Salvador Ivan (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
222 3:29:43 Levi Andrea (ITA) Lagarina Crus Team SM40 (+)
223 3:29:44 Arcari Giulia (ITA) Parmarathon Asd SF45 (+)
224 3:29:46 Spiatta Stefano (ITA) Atletica Alto Lario SM50 (+)
225 3:29:48 Pozzato Federico (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
226 3:29:49 Morri Roberto (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
227 3:29:49 Conte Andrea (ITA) Atletica Surbo SM35 (+)
228 3:30:07 Barozzi Gianluca (ITA) Dlf Asd SM50 (+)
229 3:30:10 Macario Luca (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
230 3:30:17 Janssens Sara (BEN) Run Card SF45 (+)
231 3:30:35 Giunzioni Roberto (ITA) Run Card SM45 (+)
232 3:30:42 Falchetti Emanuele (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
233 3:31:02 Rocca Paolo (ITA) Pol. Novate SM45 (+)
234 3:31:10 Fochi Aldo (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
235 3:31:15 Franceschini Gino (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
236 3:31:21 Galli Mario (ITA) Run Card SM50 (+)
237 3:31:30 Soro Giovanni Maria (ITA) Impossible Target SM45 (+)
238 3:31:32 Paolotti Simone (ITA) Club Ausonia Asd SM35 (+)
239 3:31:38 Grima Pierfrancesco Orlando (ITA) Atletica Salentina Lecce SM45 (+)
240 3:31:41 Pulcini Gabriele (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM45 (+)
241 3:31:41 Carubelli Diego (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
242 3:31:42 Verdelli Lorenzo (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
243 3:31:43 Fiore Marco (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
244 3:31:44 Zanghi' Giovanni (ITA) A.s.d. Stilelibero SM40 (+)
245 3:31:50 Magnani Francesco (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM45 (+)
246 3:31:56 Bonamigo Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
247 3:31:56 Vacca Maurizio (ITA) Libertas Vallesabbia SM45 (+)
248 3:31:56 Magnago Lisa (ITA) Running Club Maratona Di Roma SF40 (+)
249 3:31:57 Martorana Sergio (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM40 (+)
250 3:31:57 Reati Luca (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
251 3:31:57 Schiera Girolamo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM50 (+)
252 3:31:59 Pacifici Francesco (ITA) Run Card SM (+)
253 3:32:02 Sabetta Luigi (ITA) Folgore Team Paracadutisti SM40 (+)
254 3:32:02 Gargani Sabrina (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF50 (+)
255 3:32:27 Donelli Alessandro (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM35 (+)
256 3:32:31 Sala Davide (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
257 3:33:21 Larkov Andrey (RUS) Runcard SM45 (+)
258 3:33:41 Malgaroli Massimo (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
259 3:33:48 De Angeli Giovanni (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM60 (+)
260 3:33:54 Guarnieri Umberto (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
261 3:34:05 D'amico Marco (ITA) Asd Reds SM40 (+)
262 3:34:07 Colonelli Alfredo (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM55 (+)
263 3:34:19 Foppa Vincenzini Federico Aldo (ITA) Atl. Lomazzo SM45 (+)
264 3:34:20 Raimondi Sergio (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
265 3:34:30 Tozzi Oscar (ITA) Atletica Filottrano Asd SM35 (+)
266 3:34:40 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
267 3:34:52 Gelmuzzi Alessio (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
268 3:35:01 Di Nicola Giovanni (ITA) Asd Runners Tordino SM35 (+)
269 3:35:09 Bartoli Simone (ITA) Run Card SM40 (+)
270 3:35:20 Alinovi Davide (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
271 3:35:20 Moretti Manuele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM (+)
272 3:35:21 Fiscini Michele (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
273 3:35:21 Vaccaro Emanuele (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
274 3:35:22 Zanini Federico (ITA) Run Card SM40 (+)
275 3:35:22 Pastori Luca (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
276 3:35:24 Bosco Francesco (ITA) Run Card SM60 (+)
277 3:35:31 Andreis Giuseppe (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
278 3:35:34 Sancamillo Alessandro (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
279 3:35:40 Bertolino Ivano (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM50 (+)
280 3:35:49 Pellegrino Silvio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
281 3:35:59 Pinto Maria (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SF35 (+)
282 3:36:03 Baldassarre Antonio (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
283 3:36:09 Speziale Massimo (ITA) Correre Oltre Asd SM55 (+)
284 3:36:14 Lama Giovanni (ITA) G.p. Orzivecchi SM50 (+)
285 3:36:18 Villanova Luigi (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM40 (+)
286 3:36:18 Ditano Eugenio (ITA) Urban Runners SM45 (+)
287 3:36:18 Catena Vincenzo (ITA) Urban Runners SM40 (+)
288 3:36:21 Pioli Alessandro Giovanni (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
289 3:36:48 Quintela Daniel (POR) Run Card SM45 (+)
290 3:36:56 Vailati Ivan (ITA) Run Card SM45 (+)
291 3:37:01 Dal Grande Nicola (ITA) 6xcorrere SM40 (+)
292 3:37:17 Civitella Giulio (ITA) Spezia Marathon Dlf SM45 (+)
293 3:37:23 Battaglini Davide (ITA) Run Card SM40 (+)
294 3:37:44 Solinas Enrico (ITA) Shardana Asd SM60 (+)
295 3:37:49 Maggi Stefano (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
296 3:37:51 Armaroli Roberto (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
297 3:37:56 Broccoli Aroldo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
298 3:37:56 Belotti Bruno (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
299 3:37:57 Favero Ilario (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM40 (+)
300 3:38:00 Lissoni Daniele (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM35 (+)
301 3:38:07 Cantarelli Mario (ITA) Spezia Marathon Dlf SM45 (+)
302 3:38:17 Ciabattoni Stefano (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM50 (+)
303 3:38:17 Terruzzi Massimiliano (ITA) Idee In Movimento Associazione SM45 (+)
304 3:38:21 Chierchia Stefano (ITA) A.s.d. Gualtieri 2000 SM (+)
305 3:38:24 Panella Giuseppe (ITA) Running Team C.s.u. SM45 (+)
306 3:38:28 Padulo Alfonso (ITA) Asd F70 Freesport SM40 (+)
307 3:38:34 Martignani Elena (ITA) G.s. Lammari SF45 (+)
308 3:38:39 Balestrieri Emanuele (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
309 3:38:40 Cirelli Felice (ITA) Run Card SM40 (+)
310 3:38:42 D'aloisio Maurizio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
311 3:38:42 Mastrangelo Gianfranco (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
312 3:38:49 Benvenuti Elisa (ITA) Rimini Marathon SF (+)
313 3:38:59 Senatore Giuseppe (ITA) A.s.d. Pol. Atl. Camaldolese SM40 (+)
314 3:39:30 Debbi Alessandro (ITA) San Vito A.s.d. SM40 (+)
315 3:39:44 Delbarba Stefano (ITA) Bione Trailers Team SM45 (+)
316 3:39:44 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
317 3:39:45 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
318 3:40:07 Mazzetto Marco (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM35 (+)
319 3:40:13 Chimenti Elisa (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF40 (+)
320 3:40:20 Sofia Canio (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
321 3:40:22 Quadretti Luca (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM55 (+)
322 3:40:27 Lamacchia Adriano (ITA) G.s. Athlos Matera SM45 (+)
323 3:40:32 Ceccarelli Umberto (ITA) Run Card SM50 (+)
324 3:40:34 Anobile Michele (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
325 3:40:41 Nava Enrico Giuseppe (ITA) G.s. San Damianese SM55 (+)
326 3:40:44 Calasso Mario (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM60 (+)
327 3:41:00 Mastrolonardo Roberto (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
328 3:41:03 Rota Luigi (ITA) Atletica Due Perle SM45 (+)
329 3:41:05 Rocco Antonio (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
330 3:41:08 Nichil Oronzo (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
331 3:41:17 Collini Marco (ITA) A.s.d.f.c. Porto 85 SM45 (+)
332 3:41:17 Colosimo Alberto (ITA) Impossible Target SM45 (+)
333 3:41:44 Luraghi Maurizio (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
334 3:41:50 Zanelli Renato (ITA) Atl. Piacenza SM65 (+)
335 3:41:57 De Marco Bonifacio Roberto (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
336 3:41:59 Audenino Monica (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SF45 (+)
337 3:42:02 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
338 3:42:03 Brandi Massimiliano (ITA) A.s.d. Matese Running SM40 (+)
339 3:42:05 Quagliana Santi (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
340 3:42:09 Dodi Enrica (ITA) Pico Runners SF45 (+)
341 3:42:17 Vranceanu Ion (ROM) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
342 3:42:20 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
343 3:42:28 Torricelli Silvia (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF35 (+)
344 3:42:32 Zecca Alessandro (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
345 3:42:39 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
346 3:42:40 Di Fabio Fabio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
347 3:42:47 Ottobrini Monica (ITA) Run Card SF (+)
348 3:42:47 Bonalda Stefano (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM50 (+)
349 3:42:54 Colusso Andrea (ITA) Montello Runners Club SM35 (+)
350 3:43:00 Giavazzoli Fabio (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM50 (+)
351 3:43:09 Pozzati Elisabetta (ITA) Passo Capponi Asd SF45 (+)
352 3:43:09 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
353 3:43:10 Brambilla Marcello (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM45 (+)
354 3:43:12 Statuto Rocco (ITA) Run Card SM55 (+)
355 3:43:13 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM65 (+)
356 3:43:20 Frisardi Sebastiano (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
357 3:43:23 Fumagalli Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
358 3:43:26 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM65 (+)
359 3:43:26 Bottini Mattia (ITA) Run Card SM35 (+)
360 3:43:36 Saracco Fabrizio Filippo (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM50 (+)
361 3:43:40 Stile Sergio (ITA) Impossible Target SM50 (+)
362 3:43:41 Paganuzzi Roberto (ITA) Run Card SM45 (+)
363 3:43:49 Pedrazzoli Mauro (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
364 3:43:53 Delmonte Massimo (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM50 (+)
365 3:43:54 Giuliano Romeo (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
366 3:44:14 Taroni Samuele (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM40 (+)
367 3:44:20 Russo Michele (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
368 3:44:22 Grandi Marco (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
369 3:44:29 Manfredi Antonio (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
370 3:44:29 Flumeri Dario (ITA) Run Card SM45 (+)
371 3:44:32 Lanzara Andrea (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM40 (+)
372 3:44:47 Di Nardo Michele (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM40 (+)
373 3:44:47 Muscella Gianni (ITA) Podistica Copertino SM45 (+)
374 3:44:50 Gregori Nicola (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM45 (+)
375 3:44:52 Danieli Adelmo (ITA) Gruppo San Pio X SM45 (+)
376 3:45:08 Vecchio Salvatore (ITA) Esercito 62 Reggimento Fante SM45 (+)
377 3:45:10 Triassi Prodigio (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
378 3:45:15 Tinto Alessandro (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
379 3:45:44 Virtucio Casey Andrew (PHI) Run Card SM35 (+)
380 3:45:47 Barone Giovanni (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
381 3:45:51 Accurso Thomas (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
382 3:45:51 Volkov Ivan (RUS) Runcard SM40 (+)
383 3:46:01 Bonaretti Rossano (ITA) Pod. Biasola SM45 (+)
384 3:46:06 Caimmi Luigi (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
385 3:46:09 Mecozzi Marco (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM35 (+)
386 3:46:30 Di Vito Raffaele (ITA) Run Card SM50 (+)
387 3:46:49 Avellone Alberto (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
388 3:46:52 Gentile Giuseppe (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM45 (+)
389 3:47:03 Fumagalli Davide (ITA) Run Card SM50 (+)
390 3:47:13 Agnello Giuseppe (ITA) Verde Pisello Group Milano SM60 (+)
391 3:47:19 Livrieri Armando (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
392 3:47:25 Tedesco Claudia (ITA) C.u.s. Parma SF40 (+)
393 3:47:27 Murillo Perez Unice (COL) A.s.d. Podistica Veio SF40 (+)
394 3:47:34 Castagna Gianfranco (ITA) Running Team C.s.u. SM50 (+)
395 3:47:44 Negrisolo Valerio (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
396 3:47:48 Tufo Daniele (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
397 3:47:50 Torri Luciano (ITA) Run Card SM50 (+)
398 3:47:59 Mancusi Vito (ITA) Run Card SM40 (+)
399 3:48:06 Pignatti Marco (ITA) Atl. Cibeno SM45 (+)
400 3:48:11 Schettino Rosario (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM45 (+)
401 3:48:14 Sorrentino Marco (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM45 (+)
402 3:48:16 Ferrari Federica (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SF45 (+)
403 3:48:17 Erba Pietro Mario (ITA) Run Card SM40 (+)
404 3:48:18 Fiorini Marco (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM50 (+)
405 3:48:24 Vecchi Andrea (ITA) Gruppo Podistico Luzzarese SM55 (+)
406 3:48:29 Stizzoli Lorenzo (ITA) Atl. Baldo-garda Caprino V.se SM45 (+)
407 3:48:31 Vitrani Giuseppe Alberto (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
408 3:48:35 Giglioli Pier Massimo (ITA) Atl. Reggio Asd SM50 (+)
409 3:48:36 Rabuazzo Francesco (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
410 3:48:43 Alessandri Salvatore (ITA) C.r. Banca Monte Dei Paschi Di Siena SM60 (+)
411 3:48:43 Vaccaneo Vittorio (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM45 (+)
412 3:48:44 Jana Strobbia Ornella (ITA) G.s.d.valtanaro SF35 (+)
413 3:48:47 Carobelli Giulio (ITA) Run Card SM (+)
414 3:48:48 Banchi Fabrizio (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
415 3:48:52 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM50 (+)
416 3:48:57 Frau Simone Giuseppe (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
417 3:48:58 Serra Marco (ITA) Run Card SM50 (+)
418 3:49:01 Di Mauro Gennaro (ITA) Run Card SM50 (+)
419 3:49:02 Di Stasio Matteo (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM50 (+)
420 3:49:04 Speciale Vito (ITA) A.s.d. Club Atletica Partinico SM35 (+)
421 3:49:08 Citterio Cristian (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM35 (+)
422 3:49:09 Di Maio Alessandro (ITA) Sempre Di Corsa Team Testi SM40 (+)
423 3:49:19 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
424 3:49:19 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
425 3:49:20 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
426 3:49:21 Blasi Tommaso (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
427 3:49:27 Dani Diego Luca (ITA) Atl. Gillardo Renzo Millesimo SM40 (+)
428 3:49:33 Fappani Paolo (ITA) G.p. Orzivecchi SM45 (+)
429 3:49:36 Maglia Stefano (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
430 3:49:46 Raimondi Luca (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
431 3:49:47 D'amato Federico (ITA) A.s.d. Free Runners SM40 (+)
432 3:49:53 Ingrassia Massimo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
433 3:49:54 Palatella Massimo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
434 3:49:58 Tavano Angelo (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM50 (+)
435 3:50:12 Farri Paolo (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
436 3:50:14 Cocco Giancarlo (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
437 3:50:37 Giussani Emanuele (ITA) Run Card SM50 (+)
438 3:51:10 Ravarini Marcella (ITA) U.s. La Sportiva SF45 (+)
439 3:51:11 Ceccarelli Claudio (ITA) Run Card SM40 (+)
440 3:51:14 Cabrera Reynaldo Jr (PHI) Run Card SM35 (+)
441 3:51:22 Carlini William (ITA) Pod. Finale Emilia SM65 (+)
442 3:51:24 Savastano Luigi (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
443 3:51:25 Cantoni Roberto (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
444 3:51:25 Danelli Paola (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SF45 (+)
445 3:51:26 Giampietri Stefano (ITA) C.u.s. Parma SM60 (+)
446 3:51:27 Spaccapelo Luca (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
447 3:51:27 Corsi Silvia (ITA) Happy Runner Club SF35 (+)
448 3:51:31 Villoslada Juan Antonio (ESP) Run Card SM60 (+)
449 3:51:32 Cerchiai Giovanni (ITA) Gsd Libertas La Torre SM45 (+)
450 3:51:38 Francavilla Vito (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
451 3:51:49 Macri Gabriele (ITA) Run Card SM35 (+)
452 3:51:52 Piemontese Antonio (ITA) Kino Mana SM (+)
453 3:51:53 Da Mommio Lidia (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SF45 (+)
454 3:52:00 Buonamici Massimo (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM55 (+)
455 3:52:01 Savelli Nicoletta (ITA) U.s. La Sportiva SF40 (+)
456 3:52:08 Luna Nicola Giuseppe (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
457 3:52:12 Carrara Teresa (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SF35 (+)
458 3:52:16 Pelle Enzo (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
459 3:52:40 Alunni Daniele (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM (+)
460 3:52:41 Bassignana Maria Luisa (ITA) Run Card SF40 (+)
461 3:52:55 Apicella Pasquale (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM45 (+)
462 3:52:55 Baccaro Margherita (ITA) Run Card SF (+)
463 3:52:56 Semeraro Denis (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM35 (+)
464 3:52:58 Bedolo Umberto (ITA) Run Card SM50 (+)
465 3:52:58 Brogliato Alessandra (ITA) Run Card SF45 (+)
466 3:53:02 Figliolia Vincenzo (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM50 (+)
467 3:53:03 Bazzanini Andrea (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
468 3:53:08 Matranga Giovanni (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma SM (+)
469 3:53:08 Lombardini Pier Luigi (ITA) A.s.d. Running Riviera Delle Palme SM60 (+)
470 3:53:13 Galloni Gian Mario (ITA) Cittadella 1592 Parma SM50 (+)
471 3:53:13 Fama' Francesco (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
472 3:53:22 De Poli Emanuele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
473 3:53:22 Guidi Alessio (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
474 3:53:26 Scarcelli Emanuele (ITA) Rimini Marathon SM (+)
475 3:53:29 Burr Tessa Lucia (ITA) Urban Runners SF35 (+)
476 3:53:29 Faccetti Yuri (ITA) Urban Runners SM40 (+)
477 3:53:31 Arduini Paolo (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
478 3:53:36 Arpaia Domenico (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
479 3:53:41 Ludergnani Giovanni (ITA) Run Card SM45 (+)
480 3:53:51 Bergo Roberto Lino (ITA) Atl. Iriense Voghera SM50 (+)
481 3:54:01 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
482 3:54:01 Albanese Angelo (ITA) Run Card SM40 (+)
483 3:54:03 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica SF (+)
484 3:54:09 Bosio Roberto (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
485 3:54:30 Napolitano Luigi (ITA) Jogging Team Paterlini SM35 (+)
486 3:54:33 Bertolini Marcello (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM40 (+)
487 3:54:35 Candellero Luisa (ITA) Marathon Club Imperia SF (+)
488 3:54:40 Ambrosoni Gabriele (ITA) Run Card SM55 (+)
489 3:54:49 Parenti Michele (ITA) Cittadella 1592 Parma SM50 (+)
490 3:54:56 Barile Pasquale (ITA) Triiron SM50 (+)
491 3:54:56 Ghigi Filippo (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM50 (+)
492 3:55:02 Borgonovi Germano (ITA) Run Card SM40 (+)
493 3:55:07 Mori Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
494 3:55:11 Gavieta Jonabel (ITA) Run Card SF35 (+)
495 3:55:31 Corda Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
496 3:55:31 Pagani Mauro (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
497 3:55:37 Cirino Gennaro (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM45 (+)
498 3:55:38 Grosso Claude (ITA) Run Card SM40 (+)
499 3:55:39 Barriviera Ivan (ITA) Run Card SM45 (+)
500 3:55:55 Cattaneo Massimo (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM40 (+)
501 3:56:07 Dotti Fabrizio (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
502 3:56:23 Carroccio Franco (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
503 3:56:25 Pescetti Andrea (ITA) G.p. Marciatori Parmensi SM40 (+)
504 3:56:31 Gabbini Emanuele (ITA) Run Card SM45 (+)
505 3:56:34 Pittino Marcello (ITA) Run Card SM45 (+)
506 3:56:38 Ronconi Arturo (ITA) Atl. Casone Noceto SM55 (+)
507 3:56:47 Virgallito Giuseppe Settimio (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
508 3:56:57 Torricelli Werther (ITA) Runcard SM60 (+)
509 3:57:01 Fialdini Beatrice (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SF40 (+)
510 3:57:04 Zanetti Stefano (ITA) Atl. Carpenedolo SM35 (+)
511 3:57:04 Sacripanti Pierluigi (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
512 3:57:05 Sangiorgi Claudio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
513 3:57:11 Gigante Rocco (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
514 3:57:13 Galliani Luigi (ITA) Oratorio San Giuliano Osgd SM50 (+)
515 3:57:15 Marchesini Daniele (ITA) Atl. Baldo-garda Caprino V.se SM45 (+)
516 3:57:18 Rizzo Francesco Lucio (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM50 (+)
517 3:57:20 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
518 3:57:20 Guidotti Pamela (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF (+)
519 3:57:20 Incerpi Michele (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
520 3:57:29 Barzon Filippo (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM50 (+)
521 3:57:33 Gentili Graziano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
522 3:57:48 Curati Federico (ITA) Run Card SM (+)
523 3:57:49 Iacona Raffaele (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
524 3:57:50 Mondini Claudio (ITA) Spezia Marathon Dlf SM40 (+)
525 3:57:53 Baldini Michela (ITA) Spezia Marathon Dlf SF45 (+)
526 3:57:56 Imbroinise Michele (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
527 3:57:57 Benzo Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
528 3:57:57 Casini Giorgio (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo S.s.d. SM45 (+)
529 3:57:58 Tarantini Nicola (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
530 3:58:14 Guadagnino Giuseppe (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
531 3:58:17 Nicorici Elena (ITA) Atl. Casone Noceto SF35 (+)
532 3:58:22 Polese Clementina (ITA) G. P. Livenza Sacile SF45 (+)
533 3:58:25 Puglioli Marco (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
534 3:58:25 Porciello Carlo (ITA) Run Card SM40 (+)
535 3:58:25 Ardolino Ciriaco Lucio (ITA) Run Card SM (+)
536 3:58:26 Buongiorno Jacopo (ITA) G.s.a. Brugherio SM (+)
537 3:58:28 Lanzini Maurizio (ITA) Run Card SM35 (+)
538 3:58:29 Spagna Matteo (ITA) Mio Mio Run Team Body Evidence SM35 (+)
539 3:58:30 Bortesi Fabio (ITA) Atl. Stramilano SM50 (+)
540 3:58:33 Matarese Nicola (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
541 3:58:40 Minicucci Roberto (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
542 3:58:43 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum SM45 (+)
543 3:58:49 Gazza Matteo (ITA) Running Team C.s.u. SM45 (+)
544 3:58:51 Vivoli Paolo (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM40 (+)
545 3:58:51 Battello Mauro (ITA) I Runners SM40 (+)
546 3:58:56 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
547 3:58:57 Lotti Leonardo (ITA) A.s.d. Atletica Vetralla SM35 (+)
548 3:59:01 Ferrarini Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
549 3:59:01 Maserati Simone (ITA) Atl. Piacenza SM50 (+)
550 3:59:01 D'antoni Marco (ITA) Asd Placentia SM45 (+)
551 3:59:02 Di Raimo Adriano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM50 (+)
552 3:59:06 De Luca Annalisa (ITA) Jogging Team Paterlini SF35 (+)
553 3:59:09 Monzani Massimiliano (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
554 3:59:11 Venditti Maria Flavia (ITA) Nuova Podistica Latina SF45 (+)
555 3:59:11 Franzoni Marco (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
556 3:59:15 Schiavone Luciano (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
557 3:59:20 Panichi Marco (ITA) Spezia Marathon Dlf SM45 (+)
558 3:59:20 Modica Fabio (ITA) Run Card SM40 (+)
559 3:59:21 D'ettole Matteo (ITA) Run Card SM35 (+)
560 3:59:37 Pianza Enrico (ITA) Eden Sport Scsd SM40 (+)
561 3:59:38 Altavilla Roberto (ITA) Run Card SM45 (+)
562 3:59:38 Niccoletti Letizia (ITA) Run Card SF40 (+)
563 3:59:39 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF55 (+)
564 3:59:40 Silvestrini Agostino (ITA) Run Card SM50 (+)
565 3:59:51 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM50 (+)
566 3:59:51 Stumpo Raffaele (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
567 3:59:52 Paganelli Marco (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM35 (+)
568 3:59:52 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
569 3:59:54 Maccalli Alberto (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
570 4:00:01 Lasagni Enrico (ITA) Run Card SM45 (+)
571 4:00:21 R?heim Geir Arve (NOR) Run Card SM60 (+)
572 4:00:29 Bianchi Alberto (ITA) Atl. Castello SM55 (+)
573 4:00:42 Di Muro Emanuele (ITA) Athlon Runners SM (+)
574 4:00:42 Suriano Diego (ITA) Asd Podistica Vasto SM35 (+)
575 4:01:04 Angerillo Carlo (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
576 4:01:07 Maccarone Marcello Salvatore (ITA) Esercito 62 Reggimento Fante SM45 (+)
577 4:01:12 Bergamo Cecilia (ITA) Atletica Mottense SF45 (+)
578 4:01:13 Mainini Francesco (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
579 4:01:14 Ercolani Eduardo (ITA) Run Card SM (+)
580 4:01:17 Moneghini Fulvio (ITA) Rosa Running Team SM50 (+)
581 4:01:17 Deponti Alessandra (ITA) Verde Pisello Group Milano SF35 (+)
582 4:01:17 Leo Simone (ITA) Impossible Target SM40 (+)
583 4:01:26 Ramponi Alberto (ITA) Rensen Sport Team Asd SM55 (+)
584 4:01:36 Sala Gianfranco (ITA) Run Card SM65 (+)
585 4:01:54 Paganini Alessandro (ITA) Run Card SM (+)
586 4:02:03 Bernardi Simone (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
587 4:02:33 Cocca Alessia (ITA) Impossible Target SF40 (+)
588 4:02:34 Condello Alberto (ITA) Atl. Barilla SM (+)
589 4:02:41 Re Doriano (ITA) Asd Roero Runners SM60 (+)
590 4:02:41 Magnani Francesco (ITA) Run Card SM35 (+)
591 4:02:44 Mangano Davide (ITA) Podisti Valle Olona SM35 (+)
592 4:02:46 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
593 4:02:58 Marina Cristina (ITA) Lupi D'appennino SF50 (+)
594 4:02:58 Restuccia Veronica (ITA) A.s.d. Pontevecchio Bologna SF (+)
595 4:03:01 Haddaji Jamel (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
596 4:03:18 Bruni Vinicio (ITA) A.s.d. Tocco Runner SM40 (+)
597 4:03:33 Vizzini Massimiliano (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
598 4:03:33 Meoni Damiano (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
599 4:03:33 Gelli Barbara (ITA) Asd Prato Promozione SF40 (+)
600 4:03:40 Addonisio Maurizio (ITA) Pietralunga Runners A.s.d. SM45 (+)
601 4:04:00 Poto Raffaele (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM50 (+)
602 4:04:05 Sgro' Antonello (ITA) G.s. Avis - Seregno SM45 (+)
603 4:04:18 Santoro Rocco (ITA) Running Saronno SM60 (+)
604 4:04:18 Gragnaniello Angela (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SF40 (+)
605 4:04:18 Bignotti Massimo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
606 4:04:20 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Asd Prato Promozione SM70 (+)
607 4:04:46 Barbafiera Carlo (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
608 4:04:47 Platini Alessandro (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
609 4:04:49 Baccaglioni Giuseppina (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF40 (+)
610 4:05:21 Serventi Matteo (ITA) Run Card SM (+)
611 4:05:21 Badinelli Angelo (ITA) Marathon Cremona SM (+)
612 4:05:27 Bastardi Fabio (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
613 4:05:35 De Santis Monica (ITA) Runners Valbossa-azzate SF40 (+)
614 4:05:39 Recchia Mario (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM35 (+)
615 4:05:42 Accarino Francesco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM45 (+)
616 4:06:06 Antonini Alberto (ITA) Podismo Muggiano SM55 (+)
617 4:06:07 Bianchi Sara (ITA) Asd Atletica Trecate SF45 (+)
618 4:06:10 Nasuti Massimo (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM55 (+)
619 4:06:17 Faccin Ronnie (ITA) Percorrere Il Sile SM35 (+)
620 4:06:26 Barassi Chiara (ITA) Happy Runner Club SF (+)
621 4:07:00 Cignoli Silvia (ITA) Run Card SF45 (+)
622 4:07:10 Stroppa Alberto (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM (+)
623 4:07:13 Ricci Giuseppe (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
624 4:07:53 Chisci Marco (ITA) Gsd Libertas La Torre SM45 (+)
625 4:08:16 Picciolo Maurizio (ITA) Uisp Comitato Terr.le Parma SM55 (+)
626 4:08:21 Ronchi Daniele (ITA) Run Card SM (+)
627 4:08:31 Frontoni Marco (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM55 (+)
628 4:08:49 Brianti Rodolfo (ITA) G.p. Marciatori Parmensi SM55 (+)
629 4:09:04 Vicini Michele (ITA) Run Card SM45 (+)
630 4:09:12 Gatti Carolina (ITA) Buffalo Runners Milano SF35 (+)
631 4:09:12 Castellani Marco (ITA) Impossible Target SM (+)
632 4:09:31 Scarabelli Roberto (ITA) Run Card SM50 (+)
633 4:09:39 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team SF45 (+)
634 4:09:44 Amadeo Giorgio (ITA) Idee In Movimento Associazione SM60 (+)
635 4:09:45 Basile Rocco (ITA) Zitto E Corri Master Team Carb SM40 (+)
636 4:09:47 Innocenti Simone (ITA) Asd Prato Promozione SM50 (+)
637 4:09:47 Ricucci Francesco (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
638 4:10:07 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
639 4:10:27 Botta Omar (ITA) Running Saronno SM40 (+)
640 4:10:29 Gelormini Gianfranco (ITA) Nuova Podistica Latina SM70 (+)
641 4:10:38 Zolotareva Natalia (UKR) Run Card SF40 (+)
642 4:10:45 Scalella Paolo (ITA) Run Card SM60 (+)
643 4:10:46 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
644 4:10:49 Tinti Leonardo (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM35 (+)
645 4:10:52 Falco Mauro (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
646 4:10:53 Casarini Vanni (ITA) Modena Atletica SM60 (+)
647 4:10:56 Poli Denis (ITA) Asd Interflumina E' Piu' Pomi' SM (+)
648 4:11:00 Vidali Giovanna (ITA) C.u.s. Parma SF45 (+)
649 4:11:04 Capriolo Flavio (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM40 (+)
650 4:11:09 Campi Goffredo (ITA) Latigre SM60 (+)
651 4:11:13 Antonioli Francesco (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
652 4:11:13 Dell'aquila Stefania (ITA) A.s.d. Misano Podismo SF40 (+)
653 4:11:13 Gemma Pierluigi (ITA) Atletica Arce SM35 (+)
654 4:11:15 Salighini Christian (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
655 4:11:15 Leardini Vania (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SF45 (+)
656 4:11:16 Decaroli Fabio (ITA) Run Card SM40 (+)
657 4:11:39 Rozzi Nicola (ITA) Run Card SM40 (+)
658 4:11:44 Macaluso Daniela (ITA) Novara Che Corre SF40 (+)
659 4:11:55 Marconi Alessandro Massimo (ITA) Straverona Running SM35 (+)
660 4:11:55 Zaina Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
661 4:12:03 D'onofrio Domenico (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
662 4:12:03 Petrilli Cristina (ITA) Asd Runners Pescara SF35 (+)
663 4:12:03 Graziano Antonino (ITA) Nrdc-ita Running Club SM40 (+)
664 4:12:17 Bucci Paolo (ITA) Polisportiva Torrile SM65 (+)
665 4:12:23 Abela Alessandro (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
666 4:12:30 Fasser Carlo (ITA) Asd Corri X Brescia SM50 (+)
667 4:12:30 Cantoni Marco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
668 4:12:56 Bonarrigo Massimo (ITA) Maneranners SM35 (+)
669 4:13:05 Tarabelloni Aldo (ITA) Impossible Target SM50 (+)
670 4:13:10 Morione Alfonso (ITA) Run Card SM (+)
671 4:13:10 Turroni Helen (ITA) G.p. Avis Forli SF45 (+)
672 4:13:12 Peqini Edmond (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
673 4:13:15 Pelori Gabriele (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
674 4:13:17 Seminara Giovanni (ITA) Asd F70 Freesport SM45 (+)
675 4:13:17 Paparella Vincenzo (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM35 (+)
676 4:13:18 Carofiglio Gaetano (ITA) Dream Team Bari SM50 (+)
677 4:13:18 Ninivaggi Lucia (ITA) Happy Runners Altamura SF55 (+)
678 4:13:19 Bartiromo Gaetano (ITA) A.s.d. Atl. Vis Nova SM70 (+)
679 4:13:25 Zullo Ivan Giorgio (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
680 4:13:29 Villa Antonio (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM60 (+)
681 4:13:29 Francavilla Nicola (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM55 (+)
682 4:13:30 Vaghetto Giovanni (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM50 (+)
683 4:13:33 Mazzi Marco (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM50 (+)
684 4:13:35 Carassai Massimo (ITA) Uisp Comitato Terr.le Ascoli Piceno SM45 (+)
685 4:13:36 Gallerani Diego (ITA) Run Card SM55 (+)
686 4:13:37 Arrigoni Massimo (ITA) Run Card SM40 (+)
687 4:13:38 Blegi Francesca Angela (ITA) Alzaia Naviglio Runners SF50 (+)
688 4:13:38 Cassinelli Francesca (ITA) Acquirunners SF50 (+)
689 4:13:47 Pichetto Massimo (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
690 4:13:47 Nizzoli Marco (ITA) Polisportiva Torrile SM (+)
691 4:13:54 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
692 4:13:56 Illica Magnani Paolo (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM50 (+)
693 4:14:00 Terzi Sergio (ITA) Runner Varese SM60 (+)
694 4:14:01 Imbro' Stefano (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
695 4:14:17 Buffo Diego Giuseppe (ITA) Run Card SM40 (+)
696 4:14:27 Minicucci Riccardo (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
697 4:14:28 Mariotti Lorenzo (ITA) Run Card SM45 (+)
698 4:14:29 Sorgon Michele (ITA) Run Card SM (+)
699 4:14:40 Spoto Orazio (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
700 4:14:52 Cremona Ferdinando (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM (+)
701 4:15:07 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
702 4:15:08 Cesana Ferdinando (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
703 4:15:08 Barone Cesario (ITA) Runcard SM35 (+)
704 4:15:13 Balzini Andrea Luigi Guido (ITA) Nuova Podistica Latina SM35 (+)
705 4:15:14 Spaccatrosi Mauro (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
706 4:15:18 Cruciani Giorgio (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM40 (+)
707 4:15:45 Sacchi Alex (ITA) Run Card SM40 (+)
708 4:15:48 Dimagiba Wilfredo (PHI) Run Card SM (+)
709 4:15:54 Bellucci Alessandra (ITA) Parmarathon Asd SF50 (+)
710 4:15:58 Azzani Patrizia (ITA) Running Saronno SF55 (+)
711 4:16:07 Panebianco Nicola (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM60 (+)
712 4:16:11 Cosmai Luciano (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM50 (+)
713 4:16:14 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM60 (+)
714 4:16:16 Monguidi Alberto (ITA) Run Card SM45 (+)
715 4:16:23 Pastori Stefano (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM45 (+)
716 4:16:32 Doglio Fabrizio (ITA) Runcard SM55 (+)
717 4:16:52 Panzeri Silvano (ITA) Runners Colico SM55 (+)
718 4:17:01 Fontana German (ITA) Run Card SM40 (+)
719 4:17:44 Tosi Francesca (ITA) Spezia Marathon Dlf SF35 (+)
720 4:18:01 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
721 4:18:20 Mombelli Andrea (ITA) Pol. Dimica Potenter SM (+)
722 4:18:25 Perito Stefano (ITA) Atletica Avis Perugia SM65 (+)
723 4:18:28 Colarusso Mario (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
724 4:18:29 Battaglini Federico (ITA) Run Card SM40 (+)
725 4:19:02 Calloni Marco (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM45 (+)
726 4:19:17 Speciale Vincenzo (ITA) A.s.d. Club Atletica Partinico SM35 (+)
727 4:19:22 Montani Dario (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM50 (+)
728 4:19:28 Princigalli Pierluca (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM50 (+)
729 4:19:31 Mazzanti Filippo (ITA) Run Card SM45 (+)
730 4:19:32 Ferrentino Amedeo (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM45 (+)
731 4:19:32 Passero Antonio (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM55 (+)
732 4:20:19 Taurino Nicola (ITA) Run Card SM35 (+)
733 4:20:35 Giampaglia Edmondo (ITA) Asd 'vini Fantini' SM (+)
734 4:20:38 Aldrighetti Alberto (ITA) Asd Gruppo Podistico Gargagnago SM40 (+)
735 4:20:42 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
736 4:20:43 Romano Michele (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
737 4:20:46 Scaramelli Filippo (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
738 4:20:55 De Santis Mirco (ITA) Uisp Comitato Terr.le Bologna SM50 (+)
739 4:20:58 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
740 4:20:58 Casadei Luca (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
741 4:20:59 Pavirani Ettore (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM65 (+)
742 4:21:00 Rosa Delia (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SF40 (+)
743 4:21:03 Vitali Moreno (ITA) G.p. Villasantese SM60 (+)
744 4:21:05 Caso Antonio (ITA) Run Card SM40 (+)
745 4:21:10 Panicucci Federico (ITA) Run Card SM40 (+)
746 4:21:18 Fontanili Angelo (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM55 (+)
747 4:21:23 Zimbardi Massimiliano (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
748 4:21:24 Monaco Matteo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
749 4:21:47 Bartoli Laura (ITA) Alzaia Naviglio Runners SF50 (+)
750 4:21:57 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
751 4:22:15 Bocchi Silvia (ITA) Atletica Manara SF55 (+)
752 4:22:31 Giannattasio Fabio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
753 4:22:53 Di Lernia Vito (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
754 4:22:59 Maresca Agostino (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
755 4:23:02 Nottoli Alberto (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
756 4:23:03 Boldrini Maurizio (ITA) Run Card SM45 (+)
757 4:23:03 Cafissi Nicola (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
758 4:23:14 Aceto Pasqualino (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
759 4:23:14 Rocco Pasquale (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
760 4:23:17 Pezzaioli Renzo (ITA) Runcard SM45 (+)
761 4:23:19 Carzaniga Costantino (ITA) Pol. Dimica Potenter SM60 (+)
762 4:23:24 Zanieri Fabio (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM45 (+)
763 4:23:37 Pasa Ilaria (ITA) Delta Spedizioni SF55 (+)
764 4:23:40 Kucheryavenko Natalya (UKR) Run Card SF40 (+)
765 4:23:56 Romanini Giovanni (ITA) G.p. Avis Forli SM65 (+)
766 4:23:58 Forace Giovanni (ITA) S.atl. Senigallia SM65 (+)
767 4:24:06 Pitzalis Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
768 4:24:11 Dri Giovanni (ITA) Nuova Podistica Latina SM60 (+)
769 4:24:14 Aiello Santino (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM35 (+)
770 4:24:17 Natali Sarah (ITA) Run Card SF (+)
771 4:24:36 Roda Michele (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
772 4:24:37 Carozzi Michele (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM45 (+)
773 4:24:37 Callina Giovanni (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
774 4:24:43 Lamacchia Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
775 4:24:56 Magnani Roberto Pasquale (ITA) G.p. Avis Pavia SM55 (+)
776 4:25:10 Marani Luigi (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM60 (+)
777 4:25:11 Ceresini Rocco (ITA) G.p. Quadrifoglio SM45 (+)
778 4:25:20 Canacci Diego (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
779 4:25:24 Taroni Giordano (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
780 4:25:32 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
781 4:25:32 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
782 4:25:32 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
783 4:25:33 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
784 4:25:55 Ciappini Stefano (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
785 4:26:03 D'ingeo Mario (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM40 (+)
786 4:26:10 Misuriello Paolo (ITA) Run Card SM45 (+)
787 4:26:36 Diani Francesco (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
788 4:26:40 Cecchini Diego (ITA) A.s.d. Marathon Athletic Avola SM40 (+)
789 4:27:00 Gamberoni Alessio (ITA) Asd Gruppo Podistico Gargagnago SM40 (+)
790 4:27:05 Broggi Paolo (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM50 (+)
791 4:27:27 Carmeci Massimo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
792 4:27:39 Fabbri Mirco (ITA) Run Card SM40 (+)
793 4:28:00 Giordani Lucia (ITA) Impossible Target SF (+)
794 4:28:00 Cordero Anna (ITA) Impossible Target SF35 (+)
795 4:28:03 Federzoni Patrizia (ITA) Canottieri Mincio Gruppi Sport SF45 (+)
796 4:28:20 Gorgone Salvatore (ITA) Star Run SM65 (+)
797 4:28:30 Fabbri Lorenzo (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
798 4:28:30 Morri Michela (ITA) Rimini Marathon SF35 (+)
799 4:28:30 Guiducci Matteo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
800 4:28:34 Remonti Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
801 4:28:36 Travaini Attilio (ITA) Run Card SM50 (+)
802 4:28:40 Bottazzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
803 4:29:02 Conti Riccardo (ITA) Run Card SM50 (+)
804 4:29:08 Costantini Stefano (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Asiago SM50 (+)
805 4:29:19 Grossi Giovanni (ITA) Passo Capponi Asd SM60 (+)
806 4:29:20 Beletti Andrea (ITA) Run Card SM40 (+)
807 4:29:20 Locatelli Alessandro (ITA) Asd Reds SM40 (+)
808 4:29:20 Ometti Protasio (ITA) Run Card SM45 (+)
809 4:29:20 Meregalli Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
810 4:29:30 Gaffurini Sandro (ITA) Rosa Running Team SM45 (+)
811 4:29:42 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
812 4:29:42 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
813 4:29:51 Tedesco Raffaele (ITA) A.s.d. Atl. Vis Nova SM50 (+)
814 4:29:51 Reali Paolo (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
815 4:29:53 Montuori Davide (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM (+)
816 4:30:02 Mercuri Cosimo Giancarlo (ITA) Idee In Movimento Associazione SM45 (+)
817 4:30:05 D'angelo Feliziana (ITA) Run Card SF50 (+)
818 4:30:14 Gallimberti Christian (ITA) La Butto In Vacca Asd SM40 (+)
819 4:30:23 Maiuolo Francesco (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM (+)
820 4:30:24 Falsetti Fabio (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM35 (+)
821 4:30:54 Gallus Maurizio (ITA) Run Card SM55 (+)
822 4:30:54 Sofra Clotilde (ITA) Nuova Podistica Latina SF40 (+)
823 4:31:11 Notarnicola Ida Paola (ITA) Correre Oltre Asd SF35 (+)
824 4:31:13 Botti Roberto (ITA) Atletica Manara SM (+)
825 4:31:14 Silvestri Ciro (ITA) Atletica Csi Campania SM50 (+)
826 4:31:26 Dela Pena Jeremy (ITA) Run Card SM (+)
827 4:31:35 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM60 (+)
828 4:31:35 Aniceti Michela (ITA) Runcard SF50 (+)
829 4:31:47 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
830 4:31:47 Franceschi Claudio (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
831 4:32:06 Panzeri Giuseppe (GBR) Asd Active SM45 (+)
832 4:32:07 Lasala Domenico (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
833 4:32:15 Scalise Alessandro (ITA) A.s.d Pol. Magneti Marelli SM (+)
834 4:32:25 Cernuto Carlo Maria Luigi (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
835 4:32:30 Facoetti Roberto (ITA) Runcard Eps SM50 (+)
836 4:32:30 Fiorini Fabio (ITA) Persicetana Podistica SM40 (+)
837 4:32:30 Carnidi Sergio (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
838 4:32:37 Pettinelli Cristiano (ITA) Run Card SM45 (+)
839 4:32:46 Marchesini Alessandro (ITA) Run Card SM50 (+)
840 4:32:46 Alsayed Ali Baha Eddin (SYR) Run Card SM (+)
841 4:32:59 De Giacomo Giovanni (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
842 4:33:01 Aglioti Di Robilant Valentina (ITA) Urban Runners SF45 (+)
843 4:33:25 Ferretti Fernando (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
844 4:33:35 Silimbri Ciro (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo S.s.d. SM50 (+)
845 4:33:38 Cenzato Raffaele (ITA) Atl. Bancole SM45 (+)
846 4:33:48 Bettinelli Fabrizio (ITA) Run Card SM50 (+)
847 4:34:09 Adorni Davide (ITA) G.s. Toccalmatto SM50 (+)
848 4:34:10 Pattoneri Paolo (ITA) Running Team C.s.u. SM40 (+)
849 4:34:19 Giorgetti Marco (ITA) Run Card SM35 (+)
850 4:34:25 Carabelli Enrico (ITA) Run Card SM45 (+)
851 4:34:40 Locorotondo Giampaolo (ITA) Podismo Spv My Domo SM50 (+)
852 4:34:44 Bedogna Giampietro (ITA) A.s.d. Gualtieri 2000 SM45 (+)
853 4:34:47 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
854 4:34:47 Pitteri Maria Rosa (ITA) Pol. Porta Saragozza SF50 (+)
855 4:34:49 Stanzani Laura (ITA) Pol. Porta Saragozza SF45 (+)
856 4:34:49 Zanetti Barbara (ITA) Run Card SF50 (+)
857 4:34:50 Frignani Fabio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
858 4:34:51 Basilico Laura (ITA) Pol. Novate SF45 (+)
859 4:34:55 Rotunno Daniele (ITA) G.p. Villasantese SM35 (+)
860 4:34:55 Raffaele Addamo Simona Maria (ITA) Run Card SF45 (+)
861 4:34:57 Veggian Claudio (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
862 4:34:58 Enge Sara Maria (SWE) Run Card SF40 (+)
863 4:35:00 Apicella Mariano (ITA) Asd Sport & Vita SM45 (+)
864 4:35:00 Salvatore Antonio (ITA) Runcard SM60 (+)
865 4:35:01 Magerramova Marina (RUS) Run Card SF (+)
866 4:35:01 Kolmay Elena (RUS) Run Card SF40 (+)
867 4:35:08 Carbone Ciro (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
868 4:35:12 Di Felice Anna Maria (ITA) Atl. Monte Mario SF60 (+)
869 4:35:13 D'alessio Silvana (ITA) Lbm Sport Team SF50 (+)
870 4:35:15 Aiello Alfredo Carlo (ITA) Run Card SM40 (+)
871 4:35:38 Razzini Massimiliano (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
872 4:35:44 Zilibotti Giuseppe (ITA) Atl. Cibeno SM50 (+)
873 4:36:02 Guarascio Salvatore (ITA) Atletica Surbo SM55 (+)
874 4:36:21 Caruso Giuseppe (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM55 (+)
875 4:36:27 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM65 (+)
876 4:36:27 Bellisario Nazzario (ITA) Impossible Target SM45 (+)
877 4:36:51 Locatelli Ferdinando (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
878 4:36:52 Carmignani Elena (ITA) Run Card SF50 (+)
879 4:36:57 Brambilla Vittorio (ITA) Run Card SM55 (+)
880 4:37:00 Restelli Michele (ITA) Asd Giocare SM45 (+)
881 4:37:09 Fuse' Ivano (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
882 4:37:11 Frattini Silvio (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
883 4:37:15 Marinelli Michele (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM40 (+)
884 4:37:18 Rognoni Marco Felice (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
885 4:37:25 D'abraccio Valerio (ITA) G.s.d. Amatori Caserta SM35 (+)
886 4:37:26 Spina Vincenzo (ITA) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
887 4:37:37 Scarzello Osvaldo (ITA) Run Card SM55 (+)
888 4:37:56 Basletta Fausto (ITA) Run Card SM65 (+)
889 4:38:33 Mirenda Giuseppe (ITA) Run Card SM55 (+)
890 4:38:48 Boccalini Marco (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
891 4:38:48 Maccioni Mario (ITA) Run Card SM55 (+)
892 4:38:57 Fichera Giuseppe (ITA) Run Card SM70 (+)
893 4:39:11 Galli Maurizio (ITA) Atl. Casone Noceto SM60 (+)
894 4:39:40 Forchia Nicola (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
895 4:39:44 Lambardi Paolo (ITA) Run Card SM50 (+)
896 4:39:49 Veronesi Giancarlo (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
897 4:39:57 Genco Fulvio (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM50 (+)
898 4:40:32 Pastore Francesco (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM65 (+)
899 4:40:52 Ferrario Pietro (ITA) Run Card SM40 (+)
900 4:41:11 Azzolini Gabriele (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
901 4:41:16 Fava Luciano (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
902 4:41:36 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
903 4:42:07 Lualdi Maurizio (ITA) Run Card SM55 (+)
904 4:42:11 Ferroli Claudio (ITA) G.s. San Martino SM50 (+)
905 4:42:18 Antonucci Tiziana (ITA) Atl.amat.osimo SF50 (+)
906 4:42:18 Chizzini Juri (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
907 4:42:27 Mancini Michele (ITA) Asd Placentia SM40 (+)
908 4:42:53 Martelli Marco (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM40 (+)
909 4:43:04 Marcozzi Manrico (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
910 4:43:25 Gamberoni Claudio (ITA) Asd Gruppo Podistico Gargagnago SM35 (+)
911 4:43:35 Esposito Monica (ITA) Asd Maratona Alzheimer SF55 (+)
912 4:43:40 Balconi Serena (ITA) Asd Reds SF35 (+)
913 4:43:40 Galbiati Elena (ITA) Run Card SF35 (+)
914 4:43:45 Cambiaghi Elisabetta (ITA) Asd Reds SF45 (+)
915 4:43:55 Alfonsetti Francesco (ITA) Run Card SM35 (+)
916 4:44:06 Castelli Marco Emilio (ITA) Nuova Podistica Latina SM60 (+)
917 4:44:10 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo S.s.d. SM70 (+)
918 4:44:21 Marcheselli Massimiliano (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
919 4:44:45 Riva Roberto (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM65 (+)
920 4:45:07 Brambilla Matteo (ITA) Run Card SM45 (+)
921 4:45:10 Gatti Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
922 4:45:14 De Lise Daniele (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
923 4:45:32 D'arco Silvio (ITA) Pol. Novate SM55 (+)
924 4:45:57 Mattioli Mauro (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
925 4:46:21 Bedonni Massimiliano (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
926 4:46:23 Napoletano Luigi Saverio (ITA) Buffalo Runners Milano SM40 (+)
927 4:46:29 Peiffer Daniel (GER) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
928 4:46:31 Cecchetto Matteo (ITA) Buffalo Runners Milano SM40 (+)
929 4:46:36 Boschi Alessandro (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
930 4:46:50 Cavanna Pietro (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM50 (+)
931 4:46:55 Ugolotti Simone (ITA) Run Card SM35 (+)
932 4:47:24 Grillo Fabrizio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
933 4:47:24 Gallo Marilena (ITA) Run Card SF45 (+)
934 4:47:40 Mininni Francesco (ITA) Runners Valbossa-azzate SM40 (+)
935 4:48:15 Cuoghi Elisabetta (ITA) Atl. Casone Noceto SF50 (+)
936 4:48:30 Tempesti Daniele Emilio (ITA) U.s. Atl. Vedano SM50 (+)
937 4:48:34 Buscemi Gaspare (ITA) Asd L.i.p.a. Atletica Alcamo SM55 (+)
938 4:48:35 Malavasi Mauro (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM35 (+)
939 4:48:35 Fava Assunta (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
940 4:48:39 Panzavolta Natascia (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SF35 (+)
941 4:48:39 Tecson Cecilia * (PHI) Run Card SF50 (+)
942 4:48:54 Kietaibl Sibylle (AUT) Runcard SF50 (+)
943 4:48:54 Kietaibl Thomas (AUT) Runcard SM45 (+)
944 4:49:04 Falchetti Federico (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
945 4:49:06 Bucci Silvia (ITA) Pod. Canusium 2004 SF45 (+)
946 4:49:28 Corte Andrea (ITA) Camisano Running A.s.d. SM (+)
947 4:49:30 Passarini Matteo (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
948 4:49:30 Brini Fabio (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
949 4:49:48 Vigna Mauro (ITA) Bio Correndo Avis SM35 (+)
950 4:50:07 Lagrimas Rodel (PHI) Run Card SM35 (+)
951 4:51:38 Franco Maria Vittoria (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SF55 (+)
952 4:51:42 Manzo Vincenzo (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM45 (+)
953 4:51:51 Palama' Patrizio (ITA) Club Correre Galatina SM45 (+)
954 4:51:54 Carulli Vincenzo (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM60 (+)
955 4:51:55 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
956 4:52:33 Pizzocaro Matteo (ITA) Run Card SM40 (+)
957 4:52:36 Vitale Giuseppe (ITA) Run Card SM35 (+)
958 4:52:42 Rampulla Jana (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
959 4:52:42 Colombo Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
960 4:52:45 Del Lungo Samantha (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SF45 (+)
961 4:52:45 Moroni Tommaso (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM35 (+)
962 4:52:46 Martini Giovanni (ITA) Riccione Corre SM65 (+)
963 4:52:47 Cortelazzi Monica (ITA) Urban Runners SF45 (+)
964 4:53:02 Dall'oca Gianmatteo (ITA) Ombriano Running SM45 (+)
965 4:53:33 Gigante Domenico (ITA) Runners Ginosa SM60 (+)
966 4:54:13 Ciani Marco (ITA) Run Card SM55 (+)
967 4:54:43 Avanzato Nicola (ITA) Run Card SM40 (+)
968 4:54:45 Cera Claudio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM50 (+)
969 4:54:48 Carrozza Luigi (ITA) Kino Mana SM45 (+)
970 4:54:57 Coletto Luigi (ITA) Run Card SM60 (+)
971 4:55:10 Carucci Francesco (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
972 4:55:14 Azzarello Giancarlo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM50 (+)
973 4:55:17 Rametta Paolo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
974 4:55:18 Plessi Massimo (ITA) Run Card SM40 (+)
975 4:55:38 Toffoli Stefano (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
976 4:55:39 Casardi Domenico (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
977 4:55:40 Giannini Francesco Paolo (ITA) Barletta Sportiva SM (+)
978 4:55:46 Vernizzi Fabrizio (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
979 4:55:52 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
980 4:55:55 Anzules Macias Andres Gabriel (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM (+)
981 4:56:09 Oliva Salvatore Maurizio (ITA) Impossible Target SM50 (+)
982 4:56:09 Giuliani Stefania (ITA) Sport & Sportivi SF50 (+)
983 4:56:29 Franchini Walter (ITA) Run Card SM50 (+)
984 4:56:35 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
985 4:57:20 Baiguerra Luciano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
986 4:57:34 Dalle Fratte Luciano (ITA) G.p. Gazzada Schianno SM55 (+)
987 4:57:45 Sacchi Gianvincenzo (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
988 4:57:45 Boselli Marzia (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SF45 (+)
989 4:57:48 Conti Gustavo (ITA) Run Card SM (+)
990 4:58:05 Sammarone Teresa (ITA) Asd Runners Pescara SF40 (+)
991 4:58:05 Leone Enrico (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
992 4:58:25 Ferri Mario (ITA) Atl.casalguidi M.c.l.ariston SM70 (+)
993 4:59:42 Moi Barbara (ITA) A.s. Roma Road R.club SF40 (+)
994 4:59:44 Clemente Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
995 4:59:44 Fiorini Mauro (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
996 5:00:12 Gatto Pietro (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp SM70 (+)
997 5:00:31 Costantini Massimo Giovanni (ITA) G.pod. Duemila Ruffano SM50 (+)
998 5:01:05 Linsbauer Peter (AUT) Runcard SM55 (+)
999 5:02:08 Genio Daniela (ITA) Asd Sport & Vita SF (+)
1000 5:02:42 Lobianco Carmine (ITA) Runcard SM60 (+)
1001 5:04:03 Sacchi Emiliano (ITA) Life Lab Milano SM45 (+)
1002 5:04:17 Podio Adriano Leonardo (ITA) Run Card SM50 (+)
1003 5:04:35 De Rosa Saverio (ITA) Runners Desio SM50 (+)
1004 5:04:35 Gili Massimo (ITA) Runners Desio SM50 (+)
1005 5:04:59 Curati Emanuele (ITA) Atletica Manara SM (+)
1006 5:05:02 Pagliari Alessandra (ITA) Atl. Casone Noceto SF50 (+)
1007 5:05:23 Bellia Francesca (ITA) Run Card SF45 (+)
1008 5:06:01 Veronese Antonio (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
1009 5:06:34 Jordeva Jasmina (ITA) Impossible Target SF40 (+)
1010 5:06:54 Gollini Emanuele (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
1011 5:07:25 La Manna Ercole (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
1012 5:07:26 Bottiroli Emanuele (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM50 (+)
1013 5:07:46 Recchia Angelo (ITA) Avis Podistica Mola SM65 (+)
1014 5:08:05 Vigliante Maria Martina (ITA) Nuova Podistica Latina SF45 (+)
1015 5:08:30 Genchi Giovanni (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
1016 5:09:08 Pampillonia Vincenza (ITA) Run Card SF50 (+)
1017 5:09:31 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
1018 5:09:50 Manisera Giuseppantonio (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1019 5:10:19 Ganzerli Ivano (ITA) Passo Capponi Asd SM60 (+)
1020 5:10:21 Gualteroni Francesco (ITA) Marathon Team Bg SM70 (+)
1021 5:11:05 Mendogni Fabrizio (ITA) Run Card SM50 (+)
1022 5:11:26 Pasotto Matteo (ITA) G.p. Arci Goodwin SM (+)
1023 5:11:26 Benfatti Mara (ITA) G.p. Arci Goodwin SF55 (+)
1024 5:11:39 Di Natale Mauro (ITA) Dlf Asd SM50 (+)
1025 5:11:47 Lonardo Mauro (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM50 (+)
1026 5:12:30 Memoli Luisa (ITA) Rosa Running Team SF45 (+)
1027 5:12:30 Saviello Paolo (ITA) Rosa Running Team SM50 (+)
1028 5:13:05 Beltramello Stefano (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
1029 5:13:05 Di Muzio Alberto (ITA) Andrea E I Corsari Della Maratona SM50 (+)
1030 5:13:07 Passeri Davide (ITA) Atl. Verbano SM35 (+)
1031 5:13:07 Pini Rebecca (ITA) PF (+)
1032 5:13:08 Terenzini Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
1033 5:13:08 Barani Silvia (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
1034 5:13:09 Boledi Paolo (ITA) Andrea E I Corsari Della Maratona SM45 (+)
1035 5:13:10 Pini Dionigi (ITA) Andrea E I Corsari Della Maratona SM55 (+)
1036 5:13:30 Barozzi Alessandro (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
1037 5:13:59 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM50 (+)
1038 5:14:03 Martinotti Paolo (ITA) Run Card SM45 (+)
1039 5:14:03 Maghenzani Enrico (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM55 (+)
1040 5:14:10 Colombo Livio (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
1041 5:14:35 Shahinaj Xhemal (ALB) A.s.d. Bipedi SM45 (+)
1042 5:14:35 Gregori Cinzia (ITA) A.s.d. Bipedi SF40 (+)
1043 5:14:55 Aleotti Massimo (ITA) G.s. Gabbi SM60 (+)
1044 5:15:30 Ciappina Giuseppe (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
1045 5:15:40 La Morte Caterina (ITA) Polisportiva Torrile SF55 (+)
1046 5:15:48 Graniero Vincenzo (ITA) Run Card SM35 (+)
1047 5:16:06 Guasconi Mauro (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
1048 5:16:21 Esposito Manuel (ITA) Run Card SM (+)
1049 5:16:21 Santoro Cristiano (ITA) Atletica Vigevano SM40 (+)
1050 5:17:53 Teran Zambrano Ivan Stalin (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM (+)
1051 5:18:15 Desiderio Pierluigi Maria (ITA) G.s. Avezzano SM50 (+)
1052 5:18:15 Santeramo Massimo (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
1053 5:18:48 Bertolli Alessio (ITA) Run Card SM45 (+)
1054 5:18:51 Maione Domenico (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM50 (+)
1055 5:19:34 Pampaloni Barbara (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista SF55 (+)
1056 5:20:00 Matatis Thomas (GRE) Andrea E I Corsari Della Maratona SM40 (+)
1057 5:21:11 Mori Marco (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
1058 5:21:45 Ricciardelli Rocco (ITA) Run Card SM (+)
1059 5:21:53 Saracini Giorgio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM65 (+)
1060 5:21:58 Malavasi Paolo (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM65 (+)
1061 5:21:58 Pignanelli Alfredo (ITA) Asd Gp Garlaschese SM65 (+)
1062 5:23:09 Pancaldi Umberto (ITA) Run Card SM55 (+)
1063 5:24:19 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
1064 5:24:24 Tanzi Nicola (ITA) Barletta Sportiva SM55 (+)
1065 5:25:20 Bridi Alessandro (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
1066 5:25:20 Cortelletti Daniela (ITA) Trentino Running Team SF45 (+)
1067 5:25:35 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM70 (+)
1068 5:27:14 Giorgio Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1069 5:27:14 Liccardi Mario (ITA) Run Card SM70 (+)
1070 5:27:15 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
1071 5:29:14 Tuis Samuele (ITA) Run Card SM40 (+)
1072 5:29:15 Sossai Simone (ITA) Run Card SM35 (+)
1073 5:29:26 Drago Michela (ITA) Team Otc Ssd Arl SF50 (+)
1074 5:29:26 Nespoli Fabio Massimiliano (ITA) Runcard SM50 (+)
1075 5:29:51 Maltagliati Mirko (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1076 5:30:42 Pennati Monica (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF50 (+)
1077 5:30:42 Gelati Luca (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1078 5:30:43 Ballarino Michele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
1079 5:31:59 Allodi Filippo (ITA) Kino Mana SM55 (+)
1080 5:33:45 Sica Filomena (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SF60 (+)
1081 5:34:11 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
1082 5:34:22 Bassi Andrea (ITA) Running Oltrepo' SM40 (+)
1083 5:34:48 Serasi Sergio (ITA) G.p. Virgiliano SM50 (+)
1084 5:37:32 Caroli Maria Grazia (ITA) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SF55 (+)
1085 5:38:54 Ravasini Alessandro (ITA) Uisp Comitato Terr.le Parma SM50 (+)
1086 5:39:20 Gerra Francesco (ITA) Asd Ortica Team Milano SM55 (+)
1087 5:41:58 Vencia Mario (ITA) Atl. Iriense Voghera SM70 (+)
1088 5:42:19 Buscaroli Daniele (ITA) G.p.a. Lughesina SM55 (+)
1089 5:42:19 Margini Giuseppe (ITA) Run Card SM65 (+)
1090 5:42:35 Gherardelli Daniele (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
1091 5:42:59 Tiburzi Emanuela (ITA) Run Card SF40 (+)
1092 5:43:00 Ferrentino Francesco (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM60 (+)
1093 5:44:38 Canavera Luca (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM50 (+)
1094 5:44:38 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
1095 5:45:30 Palestri Rino (ITA) Atl. Bedizzole SM65 (+)
1096 5:46:43 Ardizzoni Federico (ITA) Societa' Victoria SM35 (+)
1097 5:46:43 Ferri Claudio (ITA) A.s.d. Bipedi SM60 (+)
1098 5:47:02 Gallazzi Sergio (ITA) Run Card SM65 (+)
1099 5:47:29 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1100 5:48:28 Eden Gary (ITA) Runcard SM50 (+)
1101 5:48:43 Ventosilla Shaw Edith Rosario (ITA) G.s. Cat Sport Roma SF55 (+)
1102 5:49:40 Aldrighi Emanuele (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
1103 5:51:44 Zecca Luigi (ITA) Ambrosiana Rivalta Asd SM65 (+)
1104 5:54:43 Lettieri Rosa (ITA) G.s. San Damianese SF65 (+)
1105 5:54:47 Talignani Giacomo (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
1106 5:55:58 Ripamonti Giorgio (ITA) Marciatori Desio SM55 (+)
1107 5:55:58 Manferdini Leonardo (ITA) Acquadela Bologna SM50 (+)
1108 5:57:01 Cabasa Bren Kevin (PHI) Run Card SM (+)
1109 5:57:01 Cabasa Rachelle Meigh (PHI) Run Card SF (+)
1110 5:58:20 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1111 5:59:16 Schiattarella Raffaele (ITA) Urban Runners SM55 (+)
1112 5:59:19 Castillo Nimfa Flores (PHI) Atletica Manara SF50 (+)
1113 5:59:19 Zoli Daniele (ITA) Run Card SM60 (+)