Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Parme (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 15/10/2017 - 2ème édition - 930 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:43:15 Piacentini Emanuele (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM50 (+)
2 2:43:39 Bovanini Filippo (ITA) S.e.f. Virtus Emilsider Bo SM (+)
3 2:44:22 Iacomelli Francesco (ITA) Run Card SM (+)
4 2:45:05 Rigamonti Massimiliano (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
5 2:45:27 Zugnoni Graziano (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM40 (+)
6 2:46:47 Bruzzi Marco (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
7 2:46:51 Merluzzo Matteo (ITA) O.r.s.t. 2.0 SM (+)
8 2:47:37 Poggi Fabio (ITA) Run Card SM40 (+)
9 2:49:24 Bernini Lorenzo (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM40 (+)
10 2:49:50 Roselli Franzi (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
11 2:50:36 Barbarini Marco (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
12 2:52:39 Artioli Miller (ITA) Run Card SM40 (+)
13 2:53:25 Giuttari Gianluca (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
14 2:53:50 Pegorari Lorenzo (ITA) A.s. Lanzada SM (+)
15 2:54:44 Schiavetta Daniele (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
16 2:54:47 Laborai Andrea (ITA) Acquirunners SM (+)
17 2:55:02 Alvarez Fernando (ESP) Run Card SM40 (+)
18 2:56:01 Snaiderbaur Corrado (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
19 2:56:25 Bandini Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
20 2:56:25 Mantovan Alessandro (ITA) Run Card SM35 (+)
21 2:56:26 Meme' Nicola (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM40 (+)
22 2:56:27 Manzi Carlo (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM45 (+)
23 2:57:09 Maltoni Walter (ITA) Atl. Jesi SM50 (+)
24 2:57:11 De Marino Giuseppe (ITA) Pico Runners SM50 (+)
25 2:57:29 Beati Andrea (ITA) G.p. Quadrifoglio SM45 (+)
26 2:57:35 Tedde Palmiro (ITA) Pol Atletica Santadi SM45 (+)
27 2:59:01 Vegetti Roberto (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
28 2:59:31 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
29 2:59:49 Malpeli Walter (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
30 3:00:09 Camattini Alessandro (ITA) Cittadella 1592 Parma SM40 (+)
31 3:00:47 Santi Nicola (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM35 (+)
32 3:00:57 Gossi Davide (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM40 (+)
33 3:00:58 Mongiardini Marco Maria (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
34 3:01:08 Montagnin Giulia (ITA) Maratoneti Genovesi SF (+)
35 3:01:31 Gabusi Massimo (ITA) Atletica Pertica Bassa SM40 (+)
36 3:01:38 Mazzanti Marco (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
37 3:01:55 Tarantola Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
38 3:02:17 Moro Pierpaolo (ITA) Ostuni Runner's SM40 (+)
39 3:02:23 Govi Andrea (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM (+)
40 3:02:33 Iberti Luca (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
41 3:03:14 Bettinelli Angelo Marco (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM45 (+)
42 3:03:17 Prolo Sergio (ITA) A.s. Amatori Sport SM50 (+)
43 3:03:41 Mangifesta Antonio (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM45 (+)
44 3:03:41 Mugnano Rocco (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM45 (+)
45 3:03:52 Monnis Marco Claudio (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
46 3:04:32 Rosi Andrea (ITA) Circolo Minerva Asd SM50 (+)
47 3:04:36 Cupolo Rocco (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM55 (+)
48 3:06:37 Ceretto Sonia (ITA) Maratoneti Del Tigullio SF40 (+)
49 3:06:54 Gaetti Andrea (ITA) Polisportiva Avis Ostiano Asd SM35 (+)
50 3:07:20 Dal Grande Nicola (ITA) 6xcorrere SM40 (+)
51 3:07:24 Bonfiglio Marco (ITA) Impossible Target SM40 (+)
52 3:07:34 Bovina Michele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
53 3:08:09 Valsecchi Marco (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
54 3:08:13 Benvenuti Francesco (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
55 3:08:13 Arcaro Gabriele (ITA) Atl.vicentina SM (+)
56 3:08:23 Lo Coco Gioacchino Angelo (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
57 3:08:29 Lo' Massimo (ITA) New Athletics Sulzano SM45 (+)
58 3:08:33 Amelio Matteo (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM (+)
59 3:08:40 Carbonelli Luca (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM35 (+)
60 3:09:19 Tamai Graziano (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM45 (+)
61 3:09:30 Lunghi Alessandro (ITA) G.p. Casalese SM (+)
62 3:09:32 Tarzi Gianluigi (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
63 3:09:45 Gozzi Giampaolo (ITA) Atletica Rivarolo SM55 (+)
64 3:09:47 Turri Marco (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
65 3:09:58 Manazzale Gabriele (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
66 3:10:01 Bottoli Francesco (ITA) Gruppo San Pio X SM45 (+)
67 3:10:11 Caforio Claudio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
68 3:10:23 Bodei Enrico (ITA) Run Card SM (+)
69 3:10:31 Caroselli Norberto (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
70 3:10:42 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
71 3:10:47 Capani Antonio (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM45 (+)
72 3:10:57 Besana Alberto Angelo (ITA) U.p. Missaglia SM45 (+)
73 3:11:00 Fortis Michele (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
74 3:11:08 Berigazzi Matteo (ITA) Atl. Viadana SM40 (+)
75 3:12:07 Rizzi Giuseppe (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
76 3:13:13 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
77 3:13:21 Bianchi Daniele (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM (+)
78 3:13:24 Monti Matteo (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM35 (+)
79 3:13:29 Barneschi Francesca (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SF (+)
80 3:13:33 Ceraulo Emiliano (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
81 3:13:40 Sasso Roberto (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
82 3:13:53 Lasagna Lorenzo (ITA) Cittadella 1592 Parma SM45 (+)
83 3:13:53 Canton Alberto (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
84 3:14:12 Curati Luca (ITA) Ssd Sport University SM35 (+)
85 3:14:20 Dalla Fiora Alberto (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
86 3:14:27 Moiola Pierluigi (ITA) Run Card SM40 (+)
87 3:14:38 Pasquale Nicolas (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM (+)
88 3:14:39 Cozzi Alessandra (ITA) Atl. Castello SF45 (+)
89 3:14:58 Gotti Francesco (ITA) Atletica Alto Lario SM (+)
90 3:15:41 Vanzan Massimo (ITA) Run Card SM40 (+)
91 3:15:55 Laurenza Daniele (ITA) Run Card SM (+)
92 3:16:07 Poli Roberto (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
93 3:16:24 Ottaviani Marzia (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SF50 (+)
94 3:16:30 Amoruso Alessandro (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
95 3:17:05 Bianco Valter (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM55 (+)
96 3:17:15 Rullo Antonio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM45 (+)
97 3:17:24 Capelli Laura (ITA) Edera Atl. Forli SF (+)
98 3:17:28 Mapelli Daniele (ITA) Societa Escursionisti Civates SM45 (+)
99 3:17:39 Fabbri Francesco (ITA) Run Card SM50 (+)
100 3:17:42 Rosato Giovanni (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
101 3:17:47 Fiorenzi Matteo (ITA) Run Card SM (+)
102 3:17:55 Burlotti Giorgio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
103 3:18:15 Torri Matteo (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
104 3:18:25 Nardi Alessandro (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM55 (+)
105 3:18:37 Debbi Alessandro (ITA) San Vito A.s.d. SM40 (+)
106 3:18:42 De Bona Alessandro (ITA) Gs La Piave 2000 SM35 (+)
107 3:18:44 Farina Massimo (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM35 (+)
108 3:18:57 Fiscini Michele (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
109 3:19:00 Rossi Alberto (ITA) Run Card SM (+)
110 3:19:05 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
111 3:19:05 Galliano Elisa (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SF (+)
112 3:19:46 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
113 3:19:46 Rossato Paolo Eligio (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
114 3:19:47 Consoli Lorenzo (ITA) A.s. Amatori Sport SM35 (+)
115 3:19:55 Galbiati Andrea (ITA) Sesia Running SM45 (+)
116 3:19:56 Fiore Ciro (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM45 (+)
117 3:20:03 Ceresoli Matteo (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM40 (+)
118 3:20:08 Porcu Massimo (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
119 3:20:14 Puntel Innocente (ITA) Polisportiva Timaucleulis SM45 (+)
120 3:20:37 Di Vittorio Elena (ITA) Asd F70 Freesport SF40 (+)
121 3:20:44 Balestrieri Francesco (ITA) G.s. Toccalmatto SM35 (+)
122 3:20:47 Lanzolla Gianbattista (ITA) Taranto Sportiva SM50 (+)
123 3:21:26 Lesmo Simone (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
124 3:21:30 Remondino Marco (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
125 3:21:51 Corini Paola Gabriella (ITA) Bio Correndo Avis SF40 (+)
126 3:21:58 Fantello Alessandro (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM40 (+)
127 3:22:04 Prosperi Matteo (ITA) Run Card SM40 (+)
128 3:22:09 Montani Lorenzo (ITA) Sports Club Melegnano SM (+)
129 3:22:12 Accorsi Cristian (ITA) Gruppo San Pio X SM50 (+)
130 3:22:22 Tribuzio Giovanni (ITA) Atl. Barilla SM50 (+)
131 3:22:26 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM55 (+)
132 3:22:43 Bonanno Francesco (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM45 (+)
133 3:22:48 Cassissa Simona (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SF40 (+)
134 3:23:05 Camana Daniele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
135 3:23:09 Mauro Giovanni (ITA) 2002 Marathon Club SM40 (+)
136 3:23:22 Culasso Roberto (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM55 (+)
137 3:23:38 Fossati Carlo (ITA) G.s. Villa Guardia SM50 (+)
138 3:23:51 Piccinini Fabio (ITA) Parmarathon Asd SM (+)
139 3:24:00 Bertolotti Federico (ITA) Atletica Impresa Po SM50 (+)
140 3:24:08 Rubino Roberto (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
141 3:24:11 Mascolo Donato (ITA) Bramea Vultur Runners SM50 (+)
142 3:24:11 Scolamiero Francesco (ITA) Bramea Vultur Runners SM55 (+)
143 3:24:19 Bondani Christian (ITA) Run Card SM40 (+)
144 3:24:38 Dagati Roberto (ITA) Asd Runrivierarun SM35 (+)
145 3:24:41 Di Giovine Antonio (ITA) New Run T. SM45 (+)
146 3:24:57 Bossu' Francesco (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM40 (+)
147 3:24:59 Di Michele Fabio (ITA) Run Card SM40 (+)
148 3:25:01 Grillo Alfredo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
149 3:25:12 Santini Sabrina (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SF45 (+)
150 3:25:18 Spoldi Dario Gabriele (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
151 3:25:20 Salvi Luca (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
152 3:25:23 Oliveri* Vincenzo (ITA) Run Card SM35 (+)
153 3:25:48 Zuccarello Nicola (ITA) Tornado SM40 (+)
154 3:26:04 Merola Guerino (ITA) Assisi Runners Asd SM60 (+)
155 3:26:07 Camasta Michele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
156 3:26:35 Passano Paolo (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM45 (+)
157 3:26:37 Azzoni Riccardo (ITA) Impossible Target SM40 (+)
158 3:26:45 Allodi Andrea (ITA) Cittadella 1592 Parma SM45 (+)
159 3:26:53 Quarta Raffaele (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
160 3:26:53 Morrone Andrea (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
161 3:26:55 Moro Roberto (ITA) Atl. Novese SM50 (+)
162 3:27:11 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
163 3:27:13 Alessi Giacomo (ITA) Run Card SM45 (+)
164 3:27:16 Pasqualotto Andrea (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM (+)
165 3:27:18 Morganti Claudio (ITA) SM40 (+)
166 3:27:39 Crociani Causio (ITA) Edera Atl. Forli SM45 (+)
167 3:27:45 Pistillo Ciro (ITA) Run Card SM40 (+)
168 3:27:58 Tripodi Mimmo (ITA) Run Card SM40 (+)
169 3:28:01 Ferrari Giancarlo (ITA) Run Card SM40 (+)
170 3:28:26 Bistoletti Dario (ITA) Run Card SM40 (+)
171 3:28:30 Guerrini Rocco Domenico (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
172 3:28:35 Bordin Lucio (ITA) Run Card SM45 (+)
173 3:28:41 Fregnani Cristiano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM45 (+)
174 3:28:44 Cerrato Luciano (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
175 3:28:50 Balboni Anna (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SF40 (+)
176 3:29:00 Boglioni Antonio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
177 3:29:08 Zago* Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
178 3:29:15 Ferrari Andrea (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
179 3:29:17 Zinato Cristiano (ITA) Asd Active SM (+)
180 3:29:22 Torracchi Alessio (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM35 (+)
181 3:29:24 Alibardi Tiziano (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SM40 (+)
182 3:29:30 Candido Antonio (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM40 (+)
183 3:29:32 Mantellassi Luca (ITA) Atletica Fucecchio Asd SM45 (+)
184 3:29:38 Ricotti Andrea Luigi (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
185 3:29:44 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
186 3:29:47 De Poli Emanuele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
187 3:29:48 Guidi Alessio (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
188 3:30:04 Fochi Aldo (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
189 3:30:16 Foglia Fabrizio (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
190 3:30:53 Crippa Emanuel (ITA) Fo' Di Pe SM45 (+)
191 3:30:55 Salamon Manuel (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM50 (+)
192 3:30:56 Bacchieri Pier Paolo (ITA) SM40 (+)
193 3:30:58 Passaro Sabina (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF40 (+)
194 3:31:06 Spatoliatore Giovanni (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
195 3:31:10 Siddu Stefano (ITA) Atletica Villamarese SM45 (+)
196 3:31:13 Alletti Lorenzo (ITA) G.p.a. San Marino SM40 (+)
197 3:31:14 Lonfernini Giovanni (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
198 3:31:15 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
199 3:31:17 Bortolas Elisabetta (ITA) Pt Skyrunning SF35 (+)
200 3:31:21 Nava Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
201 3:31:26 Margolfo Carlo (ITA) Atletica Alto Lario SM50 (+)
202 3:31:30 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
203 3:31:31 Milone Alessandro (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike SM50 (+)
204 3:31:32 Di Clemente Ferdinando (ITA) Run Card SM50 (+)
205 3:31:37 Gipponi Giancarlo (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
206 3:31:43 Schianchi Mattia (ITA) Asd F70 Freesport SM35 (+)
207 3:31:49 Biagi Andrea (ITA) Run Card SM50 (+)
208 3:31:54 Falcone Alessandro (ITA) 5 Cascine Cislago SM40 (+)
209 3:32:01 Biasi Stefano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM (+)
210 3:32:11 Milani Lorenzo (ITA) Run Card SM35 (+)
211 3:32:37 Dal Degan Stefano (ITA) Sport Pro-motion SM35 (+)
212 3:32:45 Del Sindaco Elide (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SF35 (+)
213 3:32:47 Trentini Antonio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
214 3:32:48 Santinato Daniele (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
215 3:32:49 Dominici Stefano (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
216 3:32:50 Monaco Matteo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
217 3:32:56 Malzone Gerardo (ITA) A.s.d. Castellabate Runners SM55 (+)
218 3:32:57 Lopinto Paolo (ITA) Sports Club Melegnano SM40 (+)
219 3:32:57 Levatino Carlo (ITA) Runner Varese SM50 (+)
220 3:33:13 Barozzi Gianluca (ITA) Run Card SM50 (+)
221 3:33:14 Cunsolo Paolo (ITA) Av Sporting Team SM35 (+)
222 3:33:20 Bertolli Stefano (ITA) Atl. Vignate SM45 (+)
223 3:33:33 Calabrese Christian (ITA) SM40 (+)
224 3:33:50 Mamenta Jeffrey (PHI) Podismo Muggiano SM40 (+)
225 3:33:50 Leusciatti Dario (ITA) A.s. Lanzada SM40 (+)
226 3:33:58 Angeli Chiara (ITA) G.s.il Fiorino SF45 (+)
227 3:34:10 Bertolini Davide (ITA) A.s.d. Msd Italia SM45 (+)
228 3:34:13 Chiletti Egidio (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM40 (+)
229 3:34:17 Caceffo Christian (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
230 3:34:21 Ferrarini Daniele (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
231 3:34:23 Russo Salvatore (ITA) Asd Corricastrovillari SM55 (+)
232 3:34:25 Banzi Roberto (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
233 3:34:29 Herath Mudiyanselage Ajith Kithsiri (SRI) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM45 (+)
234 3:34:40 Melegatti Simone (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
235 3:35:13 Gioia Damiano (ITA) Run Card SM45 (+)
236 3:35:29 Pagliara Gianluca (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM40 (+)
237 3:35:30 Guarnieri Umberto (ITA) C.u.s. Parma SM35 (+)
238 3:35:35 Gallo Tommaso (ITA) Atl. Lomazzo SM60 (+)
239 3:35:38 Sambati Stefano (ITA) Run Card SM50 (+)
240 3:36:24 Stringari Silvia (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF50 (+)
241 3:36:26 Ranghetti Emanuele (ITA) Cus Pro Patria Milano SM35 (+)
242 3:36:37 Pons Xavier (CAT) Run Card SM45 (+)
243 3:36:50 Ammoni Gabriele (ITA) Corro Ergo Sum Runners PM (+)
244 3:36:51 Corbo Giuseppe (ITA) Gs Atl. Signa SM50 (+)
245 3:37:04 Bianchessi Diego (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
246 3:37:05 Raspo Luca (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
247 3:37:09 Malucelli Francesco (ITA) Edera Atl. Forli SM50 (+)
248 3:37:10 Vaccaro Emanuele (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
249 3:37:17 Fornacca Domenico (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM45 (+)
250 3:37:26 Marino Alex (ITA) Biella Running SM35 (+)
251 3:37:29 Montanari Riccardo (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
252 3:37:31 Morretta Rosario (ITA) Medirun Cus Bergamo SM45 (+)
253 3:37:31 Piscicelli Davide (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM45 (+)
254 3:37:52 Sercis Andrea (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM (+)
255 3:37:54 Previtero Mirko (ITA) A.s. Atlet. Taviano 97 Onlus SM40 (+)
256 3:37:56 Giacometti Massimiliano (ITA) Run Card SM35 (+)
257 3:37:59 Cantoni Roberto (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
258 3:38:01 Rognoni Eugenio (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
259 3:38:01 Panella Giuseppe (ITA) Running Team C.s.u. SM40 (+)
260 3:38:07 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
261 3:38:14 Donzella Giuseppe (ITA) Ponte Di Nona SM50 (+)
262 3:38:15 Zappacosta Marzia (ITA) Circolo Minerva Asd SF35 (+)
263 3:38:18 Baschieri Michele (ITA) Run Card SM35 (+)
264 3:38:19 Guaita Riccardo (ITA) Pol.va S.andrea In Bagnolo Asd SM50 (+)
265 3:38:19 Mantero Alessandro (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
266 3:38:58 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
267 3:39:00 Dall'olio Luca (ITA) Parmarathon Asd SM45 (+)
268 3:39:01 Cattaneo Paolo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
269 3:39:07 Bertani Gabriele (ITA) Run Card PM (+)
270 3:39:07 Magri' Stefano Francesco (ITA) Run Card SM40 (+)
271 3:39:22 Saia Francisco (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
272 3:39:26 Vorti Alessio (ITA) Atletica Manara SM (+)
273 3:39:29 Podesta' Maurizio (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
274 3:39:47 Landini Marta (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SF (+)
275 3:39:49 Mora Lorenzo (ITA) Atl. Cibeno SM40 (+)
276 3:39:59 Tassi Benedetto (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM35 (+)
277 3:40:00 Sala Davide (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
278 3:40:05 Cappa Pasquale (ITA) Bramea Vultur Runners SM50 (+)
279 3:40:15 Rizzaro Vittorio (ITA) Team Basile SM55 (+)
280 3:40:15 Pesce Pierluigi (ITA) Joy Of Running SM45 (+)
281 3:40:30 Girardini Dario (ITA) Run Card SM45 (+)
282 3:40:31 Azzolini Simone (ITA) Atl. Casone Noceto SM45 (+)
283 3:40:32 Bruno Laura Anna (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SF50 (+)
284 3:40:42 Matrone Domenico (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM60 (+)
285 3:40:43 Cantini Simone (ITA) Run Card SM35 (+)
286 3:40:45 Gulino Saverio (ITA) Podistica Cavriago SM40 (+)
287 3:40:49 Anelli Dante (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
288 3:40:51 Bianchetti Claudio (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
289 3:40:51 Arcari Giulia (ITA) Parmarathon Asd SF45 (+)
290 3:41:01 Ferrari Francesco (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
291 3:41:02 Sabini Michele (ITA) Atletica Manara SM (+)
292 3:41:11 Falcetta Severino (ITA) Runner Varese SM45 (+)
293 3:41:20 Cacciani Marco (ITA) Libertas Mantova SM40 (+)
294 3:41:22 D'ancicco Gennaro (ITA) Reggia Run SM60 (+)
295 3:41:34 Bello Marco (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM50 (+)
296 3:41:39 Renzetti Massimo (ITA) Run Card SM45 (+)
297 3:41:44 Carlini William (ITA) Pod. Finale Emilia SM65 (+)
298 3:41:48 Cretti Marco (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
299 3:41:48 Guida Riccardo (ITA) Run Card SM50 (+)
300 3:41:55 Gambirasi Stefano (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
301 3:41:58 Tarizzo Massimo (ITA) G.s. Avis - Seregno SM50 (+)
302 3:42:06 Franze Giuseppe (GBR) Run Card SM35 (+)
303 3:42:08 Moresino Luca (ITA) Atletica Valle Scrivia SM40 (+)
304 3:42:09 Giavazzoli Fabio (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM50 (+)
305 3:42:17 Gilioli Silvia (ITA) Circolo Minerva Asd SF45 (+)
306 3:42:24 Guarienti Torello Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
307 3:42:38 Spampinato Armando (ITA) Pol. Carugate SM40 (+)
308 3:42:38 Cilla Rocco (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
309 3:42:43 Luna Angelo (ITA) Atl. Paratico SM45 (+)
310 3:42:47 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
311 3:43:06 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
312 3:43:06 Di Iorio Pietro (ITA) SM45 (+)
313 3:43:30 Bonometti Nicola (ITA) G.s. Montegargnano SM40 (+)
314 3:43:44 Filippini Francesca (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SF40 (+)
315 3:43:51 Poletti Angelo (ITA) A.s.d. Circuito Running SM40 (+)
316 3:44:11 Murtas Cristian (ITA) Run Card SM40 (+)
317 3:44:20 Volpe Antonello (ITA) '3c Cilento Running Academy' SM45 (+)
318 3:44:20 Giordano Salvatore (ITA) '3c Cilento Running Academy' SM45 (+)
319 3:44:31 Masa Barbara (ITA) A.s. Lanzada SF40 (+)
320 3:44:34 Giglioli Pier Massimo (ITA) Atletica Reggio SM50 (+)
321 3:44:45 Giacobbe Rosario (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
322 3:44:50 Tonetti Renato (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
323 3:44:51 Del Vescovo Giuseppe (ITA) Pol. Firenze Triathlon Asd SM40 (+)
324 3:44:57 Gallerini Dante (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
325 3:45:07 Martinelli Pietro (ITA) Amica Asd - I Sssian SM45 (+)
326 3:45:10 Girardi Riccardo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
327 3:45:12 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM50 (+)
328 3:45:40 Dotti Fabrizio (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
329 3:45:57 Carzaniga Costantino (ITA) Pol. Dimica Potenter SM60 (+)
330 3:46:02 Bergamini Marco (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM40 (+)
331 3:46:03 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
332 3:46:05 Candela Vito (ITA) Martesana Corse SM45 (+)
333 3:46:22 Colosimo Alberto (ITA) Impossible Target SM45 (+)
334 3:46:31 Mangiavacca Michele (ITA) Run Card SM50 (+)
335 3:46:39 Pasotti Cristiano (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
336 3:46:39 Baldini Giovanni (ITA) SM50 (+)
337 3:46:40 Lasaghi Enrico (ITA) Run Card SM45 (+)
338 3:46:51 Torelli Alberto (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
339 3:46:54 Collinelli Cristina (ITA) G.p. Avis Forli SF40 (+)
340 3:47:01 Kottas Giorgio (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
341 3:47:06 Zatelli Diego (ITA) Atl. Barilla SM40 (+)
342 3:47:15 Ronconi Arturo (ITA) Atl. Casone Noceto SM55 (+)
343 3:47:19 Ramundo Salvatore (ITA) SM (+)
344 3:47:31 Cilli Alessandro (ITA) Run Card SM45 (+)
345 3:47:38 Putzu Piero (ITA) Atletica Siurgus Donigala SM55 (+)
346 3:47:46 Zanatta Alan (ITA) U.s. Maurina Olio Carli SM45 (+)
347 3:47:53 Sanzani Andrea (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
348 3:47:54 Pelliccione Luca (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
349 3:47:59 Provenzi Luca (ITA) Cardatletica SM50 (+)
350 3:48:04 Botta Omar (ITA) Running Saronno SM40 (+)
351 3:48:05 Tacconi Gabriele (ITA) Atletica Blizzard SM45 (+)
352 3:48:06 Greco Vincenzo (ITA) Amatori Lecce SM60 (+)
353 3:48:10 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
354 3:48:15 Di Bartolo Filippo (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM45 (+)
355 3:48:23 Mazzetto Marco (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM35 (+)
356 3:48:26 Giuseppe Infante (ITA) Urban Runners SM35 (+)
357 3:48:40 Silimbri Ciro (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
358 3:48:44 Bosisio Flavia (ITA) Atletica Alto Lario SF60 (+)
359 3:48:46 Caruso Antonio (ITA) SM45 (+)
360 3:48:51 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
361 3:48:54 Franceschinelli Raffaello (ITA) Run Card SM40 (+)
362 3:49:07 Cini Gianfranco (ITA) Asd Team Granarolo SM50 (+)
363 3:49:17 Rosa Carlo (ITA) A.s.d.dragonero SM65 (+)
364 3:49:21 Bocchi Fabrizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
365 3:49:38 Vellani Cesare (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM40 (+)
366 3:49:45 Sammarco Gaetano (ITA) Asd Corricastrovillari SM55 (+)
367 3:49:46 Catani Raffaella (ITA) Run Card SF45 (+)
368 3:49:47 D'urso Giusy (ITA) Happy Runner Club SF35 (+)
369 3:49:54 Tagliabue Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
370 3:50:11 Daidone Vincenzo (ITA) Parmarathon Asd SM40 (+)
371 3:50:18 Lugli Licia (ITA) Run Card SF40 (+)
372 3:50:18 Tamarozzi Marco (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
373 3:50:18 Abbati Alessio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
374 3:50:20 Ren Davide (ITA) Run Card SM35 (+)
375 3:50:21 Gaffurini Sandro (ITA) Equipe Running SM45 (+)
376 3:50:21 Moneghini Fulvio (ITA) Equipe Running SM50 (+)
377 3:50:37 Alessio Marino (ITA) Atletica Galliera Veneta SM55 (+)
378 3:50:48 Gerardi Francesco (ITA) Run Card SM40 (+)
379 3:50:59 Virgallito Giuseppe Settimio (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
380 3:50:59 Milandri Matteo (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
381 3:51:26 Bonato Danilo (ITA) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
382 3:51:29 Tosi Vincenzo (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM (+)
383 3:51:31 Gazza Matteo (ITA) Running Team C.s.u. SM45 (+)
384 3:51:39 Serra Ottavio (ITA) Polisportiva Isili SM60 (+)
385 3:51:46 Spina Luca (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
386 3:51:49 Rosso Bruna (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SF40 (+)
387 3:51:50 Vidali Giovanna (ITA) C.u.s. Parma SF45 (+)
388 3:52:00 Concettoni Francesco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM45 (+)
389 3:52:07 Lanza Massimo Mario (ITA) Corrintime SM50 (+)
390 3:52:09 Invernizzi Fabio (ITA) Asd Tapascione Running Team SM35 (+)
391 3:52:12 Iervolino Alfonso (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
392 3:52:17 Foletti Giacomo (ITA) G.s. Montegargnano SM40 (+)
393 3:52:29 Ronconi Pietro (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
394 3:52:35 Degli Esposti Massimo (ITA) Run Card SM45 (+)
395 3:52:42 Manfrini Leonardo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM55 (+)
396 3:52:48 Calcagno Enrico (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM35 (+)
397 3:52:54 Cavaleri Massimo (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
398 3:52:54 Magnati Francesco (ITA) Run Card SM45 (+)
399 3:52:57 Parenti Michele (ITA) SM45 (+)
400 3:52:57 Ricci Alessandro (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
401 3:53:02 Mirenda Giuseppe (ITA) Run Card SM50 (+)
402 3:53:04 Casini Giorgio (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
403 3:53:19 Boselli Stefano (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
404 3:53:21 Galloni Gian Mario (ITA) Cittadella 1592 Parma SM50 (+)
405 3:53:23 Cesolari Nicoletta (ITA) Run Card SF35 (+)
406 3:53:25 Ladisa Giorgio (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
407 3:53:27 Viana Lima Erica (BRA) Run Card SF (+)
408 3:53:43 Massaro Rocco (ITA) A.s. Amp SM40 (+)
409 3:53:44 Bonalda Stefano (ITA) G.p. Avis Pavia SM50 (+)
410 3:54:17 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
411 3:54:19 Peschini Davide (ITA) Impossible Target SM40 (+)
412 3:54:30 Fantozzi Stefano (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
413 3:54:31 Bacchi Tanani Cristiano (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
414 3:54:32 Stigliano Stefano (ITA) Run Card SM40 (+)
415 3:54:32 Spaccapelo Luca (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
416 3:54:37 Leo Simone (ITA) Impossible Target SM35 (+)
417 3:54:38 Pavanello Gianluca (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
418 3:54:41 Rizzo Francesco Lucio (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM50 (+)
419 3:54:56 Besana Dino (ITA) Societa Escursionisti Civates SM45 (+)
420 3:54:56 Cordioli Gianluigi (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
421 3:54:56 Marazzi Alberto (ITA) Qt8-run SM45 (+)
422 3:54:58 Siniscalchi Carmine (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
423 3:55:08 Castelli Elisa (ITA) Amica Asd - I Sssian SF40 (+)
424 3:55:15 Castrilli Pasquale (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
425 3:55:18 Antonaci Simona (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SF40 (+)
426 3:55:52 Raseto Alessandro (ITA) Atletica Valle Scrivia SM40 (+)
427 3:55:54 Nava Efrem (ITA) Atletica 42195 'blu Frida' SM45 (+)
428 3:56:44 Santamaria Marco (ITA) Acquirunners SM (+)
429 3:56:52 Malavasi Linda (ITA) Joy Runner Asd SF (+)
430 3:56:52 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
431 3:57:04 Arduini Paolo (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
432 3:57:08 Bencini Emanuele (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
433 3:57:09 Massari Andrea (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM35 (+)
434 3:57:11 Milanesio Dario Domenico (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM50 (+)
435 3:57:11 Boasso Emiliano (ITA) Run Card SM40 (+)
436 3:57:14 Opici Luca (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM35 (+)
437 3:57:17 D'amato Michele (ITA) Bramea Vultur Runners SM40 (+)
438 3:57:17 D'errico Michele (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
439 3:57:17 Pace Lucia (ITA) Podistica Amatori Potenza SF35 (+)
440 3:57:23 Andreoli Filippo (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM40 (+)
441 3:57:25 Avellone Alberto (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
442 3:57:34 Dendena Angelo Giovanni (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
443 3:57:47 Imbalzano Giuseppe (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM50 (+)
444 3:57:48 Manini Simone (ITA) New Athletics Sulzano SM40 (+)
445 3:57:58 Barbieri Jarin (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM40 (+)
446 3:58:01 Vacca Cavalotto Matteo (ITA) Run Card SM (+)
447 3:58:06 Bastardi Fabio (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
448 3:58:11 Gennari Silvia (ITA) Polisportiva Torrile SF55 (+)
449 3:58:14 Zampese Laura (ITA) Athlon Runners SF (+)
450 3:58:18 Francavilla Vito (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
451 3:58:18 Gilardi Francesco (ITA) G.p. Marciatori Parmensi SM50 (+)
452 3:58:19 Sottocorno Chiara (ITA) Team Otc Ssd Arl SF35 (+)
453 3:58:20 Paccagnella Stefano (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM50 (+)
454 3:58:22 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
455 3:58:23 Di Santo Domenicantonio (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
456 3:58:25 Provasi Fabrizio (ITA) Run Card SM50 (+)
457 3:58:51 Bonini Davide (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
458 3:58:53 Manisera Giuseppantonio (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
459 3:59:00 Bortone Enio (ITA) Run Card SM55 (+)
460 3:59:05 Ciavatta Paolo (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
461 3:59:08 Alberio Antonio (ITA) G.s. Rovello Porro SM50 (+)
462 3:59:08 Trovato Massimiliano (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
463 3:59:35 Angelucci Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
464 3:59:37 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
465 3:59:37 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
466 3:59:37 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
467 4:00:05 Borsani Roberto (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
468 4:00:19 Perioli Luciano (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
469 4:00:35 Arcangeli Matteo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
470 4:00:37 Ravioli Paolo (ITA) U.s. Acli Scalo Voghera SM40 (+)
471 4:01:02 Guzzardo Silvia Veronica (ITA) Kinetik Progettiamo Salute Srl SF45 (+)
472 4:01:26 Angeli Emiliano (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
473 4:01:28 Lucarelli Davide (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
474 4:01:33 Borgognoni Giorgio Franco (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
475 4:02:00 Barnabe' Elena (ITA) SF35 (+)
476 4:02:10 Naldi Maurizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
477 4:02:21 Mullauer Martin (AUT) Run Card SM40 (+)
478 4:02:35 Andreetto Loris (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM (+)
479 4:02:45 Viappiani Luca (ITA) SM45 (+)
480 4:03:21 Delmonte Massimo (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM50 (+)
481 4:03:34 Alesa Salvatore (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
482 4:03:36 Mele Salvatore (ITA) Atl. Viadana SM50 (+)
483 4:03:40 Perrera Angelo (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
484 4:04:02 Rubino Marcello (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
485 4:04:11 Cogotzi Paolo (ITA) Atl Orroli Mariano Leoni SM45 (+)
486 4:04:16 Selva Marco (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
487 4:04:21 Taurasi Giovanni (ITA) Run Card SM45 (+)
488 4:04:29 Bonato Chiara (ITA) Run Card SF35 (+)
489 4:04:46 Poliseno Nicolo' (ITA) Run Card SM40 (+)
490 4:04:48 Malgaroli Massimo (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
491 4:04:52 Colella Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
492 4:04:53 Maccaccaro Bruna (ITA) Gp Rhodense SF60 (+)
493 4:05:00 Sacripanti Pierluigi (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
494 4:05:08 Reali Paolo (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
495 4:05:22 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
496 4:05:23 Guidotti Pamela (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF (+)
497 4:05:32 Frascella Donato (ITA) Bramea Vultur Runners SM50 (+)
498 4:05:42 Maccagno Massimo (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
499 4:05:44 Delmonte Fabrizio (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM40 (+)
500 4:05:48 Alivesi Giuseppino Luciano (ITA) Alghero Marathon SM60 (+)
501 4:06:09 Mattavelli Stefano (ITA) Pod. S.maurizio SM45 (+)
502 4:06:14 Bucci Paolo (ITA) Polisportiva Torrile SM65 (+)
503 4:06:25 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
504 4:06:40 Lopez H Josephine (ITA) A.s.d.dragonero SF55 (+)
505 4:06:49 Rotunno Daniele (ITA) G.p. Villasantese SM35 (+)
506 4:06:49 Adigrat Antonio (ITA) G.p. Villasantese SM35 (+)
507 4:07:07 Corrente Vincenzo (ITA) C.u.s. Parma SM60 (+)
508 4:07:10 Arcangelo Andrea (ITA) A.s.d. Marathon Monreale SM60 (+)
509 4:07:10 Delfa Simone (ITA) Run Card SM35 (+)
510 4:07:11 Fera Claudio (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
511 4:07:17 Bassoli Stefano (ITA) Atl. Cibeno SM45 (+)
512 4:07:21 Ricci Veronica (ITA) Asdd Siena Runners SF45 (+)
513 4:07:24 Cerqueni Vittorio (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
514 4:07:25 Torre Cosma (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
515 4:07:27 Antonini Alberto (ITA) Podismo Muggiano SM55 (+)
516 4:07:32 Giovanelli Maurizio (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
517 4:07:39 Gauna Adrian Roberto (ITA) Friesian Team SM50 (+)
518 4:07:41 Maifredi Gabriele (ITA) Run Card SM35 (+)
519 4:07:50 Gavina Davide (ITA) Run Card SM45 (+)
520 4:08:00 Pastori Luca (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
521 4:08:00 Sechi Filippo (ITA) Run Card SM50 (+)
522 4:08:06 Imbroinise Michele (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
523 4:08:08 Anania Ettore Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
524 4:08:12 Santoro Cristiano (ITA) Atletica Vigevano SM40 (+)
525 4:08:13 Ceriani Roberto (ITA) Run Card SM50 (+)
526 4:08:13 Nistri Alessio (ITA) Run Card SM40 (+)
527 4:08:32 Tanzi Tomaso (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
528 4:08:34 Santo Baldassare (ITA) Parmarathon Asd SM (+)
529 4:08:49 Barossi Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
530 4:08:51 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
531 4:09:00 Del Papa Maurizio (ITA) Run Card SM40 (+)
532 4:09:03 Dattola Domenico (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
533 4:09:35 Melchiorre Ivano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
534 4:09:48 Motetti Paola (ITA) Pol. Porta Saragozza SF40 (+)
535 4:09:48 Manca Federico (ITA) Ss Esperia SM50 (+)
536 4:09:49 Rastro Salvatore (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
537 4:09:56 Colantoni Gianluca (ITA) Amatori Podistica Terni SM45 (+)
538 4:09:57 Abrami Francesco (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
539 4:10:01 Grassi Enrico (ITA) G.p. Quadrifoglio SM40 (+)
540 4:10:35 Stampfer Hartmann (ITA) Asv L.g. Schlern Raiffeisen SM55 (+)
541 4:10:41 Azzolini Valeria (ITA) Run Card SF45 (+)
542 4:10:41 Gorrasi Giancarlo (ITA) Modena Atletica SM35 (+)
543 4:10:43 Zanzottera Massimo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
544 4:10:59 Dondi Fabio (ITA) Run Card SM35 (+)
545 4:11:13 Pampaloni Barbara (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista SF55 (+)
546 4:11:16 Zaina Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
547 4:11:52 Ramponi Alberto (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
548 4:11:52 Turri Maurizio (ITA) Atl. Cairatese SM50 (+)
549 4:12:14 Giordani Vera (ITA) New Run T. SF35 (+)
550 4:12:19 Pozzi Giulio (ITA) Gs Oratorio San Carlo SM55 (+)
551 4:12:44 Tarabelloni Aldo (ITA) Impossible Target SM50 (+)
552 4:12:44 Quaresmini Miriam (ITA) S.club Lib. Sesto SF45 (+)
553 4:13:12 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM60 (+)
554 4:13:24 Pagano Santo (ITA) SM60 (+)
555 4:13:25 Di Feo Fiore (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
556 4:13:27 Spinoni Sergio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
557 4:13:43 Vallarino Manuela (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SF40 (+)
558 4:13:44 Dinardo Andrea (ITA) Bergamo Stars Atletica SM65 (+)
559 4:13:56 Amico Giuseppe Salvatore (ITA) Amica Asd - I Sssian SM40 (+)
560 4:13:58 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF50 (+)
561 4:14:03 Verzeletti Andrea (ITA) Young Running SM (+)
562 4:14:03 Valzano Antonio (ITA) Amatori Podistica Terni SM65 (+)
563 4:14:23 Ferrer Roger Casandra Lidia (ESP) A.s.d. Team Km Sport SF (+)
564 4:14:23 Nicolini Gabriele (ITA) Run Card SM55 (+)
565 4:14:24 Pigati Maurizio (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM35 (+)
566 4:14:31 Battaglini Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
567 4:14:33 Canuti Antonio (ITA) Amatori Lecce SM60 (+)
568 4:14:36 Macchia Adriano Salvatore (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM55 (+)
569 4:14:47 Iorno Rosa (ITA) Asd Atletica Trecate SF35 (+)
570 4:14:56 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
571 4:14:56 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
572 4:15:04 Angerillo Carlo (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
573 4:15:09 Adorni Gianluca (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
574 4:15:15 Tartaglini Paolo (ITA) Atletica Winner Foligno SM60 (+)
575 4:15:56 Virgili Andrea (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
576 4:16:06 Pungitore Domenico (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
577 4:16:48 Rossi Andrea (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
578 4:16:51 Piemontese Antonio (ITA) Kino Mana SM (+)
579 4:17:11 L'abbate Luigi (ITA) A.s. Atletica Polignano SM45 (+)
580 4:17:11 Carone Pasquale (ITA) A.s. Atletica Polignano SM45 (+)
581 4:17:39 Cavanini Mauro (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
582 4:17:48 Bianchi Alberto (ITA) Atl. Castello SM55 (+)
583 4:17:53 Passarini Matteo (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
584 4:17:54 Pescetti Andrea (ITA) G.p. Marciatori Parmensi SM40 (+)
585 4:18:05 Kostenarov Konstantin (ITA) Asd Sportlab Team SM40 (+)
586 4:18:20 Vignogna Angiolino (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM60 (+)
587 4:18:26 Casanova Piero Angelo (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
588 4:18:54 Rendano Massimiliano (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
589 4:19:02 Chiavero Stefano (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM55 (+)
590 4:19:07 Grassi Ivo (ITA) Kino Mana SM60 (+)
591 4:19:23 Ballantini Valter (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
592 4:19:36 Mancini Marco (ITA) Pisa Road Runners Club SM50 (+)
593 4:20:05 Venneri Vitale (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
594 4:20:10 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
595 4:20:11 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
596 4:20:11 Faiella Matteo Luigi (ITA) Urban Runners SM35 (+)
597 4:20:13 Gruppioni Sara (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
598 4:20:19 Botta Massimiliano (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
599 4:20:20 Bottiroli Emanuele (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM50 (+)
600 4:20:30 Capelli Walter (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
601 4:20:30 Avanti Marino (ITA) Camisano Running A.s.d. SM45 (+)
602 4:20:35 Schiavi Fabio (ITA) Run Card SM (+)
603 4:20:35 Bedonni Massimiliano (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
604 4:20:43 Callina Giovanni (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
605 4:20:43 Squerzanti Isaac (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
606 4:20:43 Bertolazzi Carlo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
607 4:20:45 Barbieri Giuseppe (ITA) Asd Placentia SM45 (+)
608 4:20:55 Pentek Maria (HUN) Run Card SF40 (+)
609 4:21:09 Cignoli Lorenzo (ITA) Craem SM50 (+)
610 4:21:30 Berrettini Marco (ITA) Run Card SM55 (+)
611 4:21:30 Riccardi Fabio (ITA) SM50 (+)
612 4:21:35 Cignoli Silvia (ITA) Uisp Comitato Terr.le Parma SF45 (+)
613 4:21:52 Valente Roberta (ITA) Asd Corricastrovillari SF (+)
614 4:22:04 Franco Massimiliano (ITA) SM45 (+)
615 4:22:05 Frattini Silvio (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
616 4:22:10 Campagnolo Carlo (ITA) Run Card SM45 (+)
617 4:22:18 Giachero Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi SM50 (+)
618 4:22:21 Soloni Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
619 4:22:54 Santosuosso Barbara (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SF40 (+)
620 4:22:55 Buzzoni Mirco (ITA) Amica Asd - I Sssian SM45 (+)
621 4:22:59 Camorali Pierluigi (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
622 4:23:00 Memmi Tamara (ITA) G.s. Polizia Di Stato SF50 (+)
623 4:23:08 Roda Michele (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM40 (+)
624 4:23:09 Martelli Maurizio (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
625 4:23:09 Bocchi Silvia (ITA) Atletica Manara SF55 (+)
626 4:23:17 De Giacomo Giovanni (ITA) Turbolento Milano SM50 (+)
627 4:23:28 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
628 4:23:34 Colombo Massimo (ITA) Team 3 Esse SM55 (+)
629 4:23:36 Zocca Alessandro (ITA) Uisp Comitato Terr.le Modena SM40 (+)
630 4:23:44 Peschiutta Sandro (ITA) Vicenza Marathon SM55 (+)
631 4:23:47 Ognibene Gian Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM55 (+)
632 4:24:01 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
633 4:24:06 Astolfi Alessandro (ITA) Amatori Podistica Terni SM35 (+)
634 4:24:08 Vaccarini Patrizia (ITA) Amatori Podistica Terni SF50 (+)
635 4:24:08 Maccioni Mario (ITA) Run Card SM50 (+)
636 4:24:09 Giardina Santa (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SF65 (+)
637 4:24:19 Morelli Eric (ITA) Run Card SM (+)
638 4:24:22 Botti Roberto (ITA) Atletica Manara SM (+)
639 4:24:29 Gatti Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
640 4:24:51 Autiero Giuseppe (ITA) Atl. Fri.ma.s. SM40 (+)
641 4:24:55 Ghislanzoni Claudia (ITA) Atletica Alto Lario SF35 (+)
642 4:24:56 Martinoni Ugo (ITA) Atletica Alto Lario SM40 (+)
643 4:25:13 Bernardi Simone (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
644 4:25:19 Federzoni Patrizia (ITA) Canottieri Mincio Gruppi Sport SF45 (+)
645 4:25:47 Renzi Quirino (ITA) Athletic Team SM50 (+)
646 4:26:35 Farise Nicola (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
647 4:26:47 Lorenzini Claudio (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM60 (+)
648 4:27:07 Checchia Michele (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
649 4:27:08 Vecchi Paolo (ITA) Run Card SM55 (+)
650 4:27:20 Caldarola Michele (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM55 (+)
651 4:27:23 Grassini Luciano (ITA) Sport D.l.f. Ancona SM65 (+)
652 4:27:24 Caselli Gianna (ITA) Polisportiva Centese Asd SF45 (+)
653 4:27:30 Medone Enrico (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM60 (+)
654 4:27:44 Baldini Davide (ITA) Run Card SM45 (+)
655 4:28:02 Pitteri Maria Rosa (ITA) Pol. Porta Saragozza SF50 (+)
656 4:28:10 Costa Giada (ITA) Run Card SF40 (+)
657 4:28:14 Santi Chiara (ITA) Run Card SF35 (+)
658 4:28:20 Viola Egidio (ITA) Atletica Amatori Lauria SM45 (+)
659 4:28:28 Leidl Thomas (AUT) Run Card SM35 (+)
660 4:28:41 Gruzza Renato (ITA) Run Card SM50 (+)
661 4:28:43 De Pieri Davide (ITA) Asd Tapascione Running Team SM40 (+)
662 4:29:14 Di Pellegrino Giuseppe (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM55 (+)
663 4:29:16 Urzi' Salvatore (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
664 4:29:17 Varoli Simona (ITA) Atl. Casone Noceto SF45 (+)
665 4:29:17 Mollicone Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
666 4:29:22 Villani Cristian (ITA) SM35 (+)
667 4:29:22 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
668 4:30:02 Costin Alina (MOL) SF (+)
669 4:30:03 Caselli Graziano (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM60 (+)
670 4:30:53 Ciociola Armando (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM45 (+)
671 4:31:01 Lambardi Paolo (ITA) Run Card SM50 (+)
672 4:31:08 Allegri Roberto (ITA) C.u.s. Parma SM60 (+)
673 4:31:18 Mastromattei Franco (ITA) Run Card SM55 (+)
674 4:31:21 Macchiavelli Fabrizio (ITA) G.p. Quadrifoglio SM55 (+)
675 4:31:21 Lucia Alessio (ITA) Young Running SM40 (+)
676 4:31:21 Giordani Lucia (ITA) Impossible Target SF (+)
677 4:31:23 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
678 4:31:23 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
679 4:31:31 Cristarella Davide (ITA) Run Card SM45 (+)
680 4:31:51 Pera Simone (ITA) Run Card SM (+)
681 4:32:17 Dezio Egidio (ITA) Run Card SM50 (+)
682 4:32:22 Arrigoni Massimo (ITA) Run Card SM40 (+)
683 4:32:24 Frignani Fabio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
684 4:32:25 Restuccia Veronica (ITA) A.s.d. Pontevecchio Bologna SF (+)
685 4:32:25 Cavallini Giacomo (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
686 4:32:27 Costantino Roberto (ITA) Asd Le Salamelle - Avis Abbiategrasso SM45 (+)
687 4:32:47 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
688 4:32:49 Falcioni Roberto (ITA) SM55 (+)
689 4:33:11 Sosio Umberto (ITA) Run Card SM40 (+)
690 4:33:20 Magnani Roberto Pasquale (ITA) G.p. Avis Pavia SM55 (+)
691 4:33:22 Gobbi Giovanna (ITA) Asd Placentia SF45 (+)
692 4:33:22 Bonfanti Elena (ITA) Asd Placentia SF45 (+)
693 4:33:33 Festi Giovanna (ITA) Amica Asd - I Sssian SF55 (+)
694 4:33:40 Perugini Maurizio (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
695 4:33:56 Guasti Rossana (ITA) Run Card SF50 (+)
696 4:34:00 Romanelli Gabriele (ITA) SM60 (+)
697 4:34:00 Marri Fabio (ITA) Modena Atletica SM65 (+)
698 4:34:00 Cameli Splendora (ITA) Run Card SF40 (+)
699 4:34:16 D'alessio Silvana (ITA) Lbm Sport Team SF50 (+)
700 4:34:17 Baderna Francesca (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SF40 (+)
701 4:34:17 Casaroli Monica (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SF50 (+)
702 4:34:17 Lobianco Carmine (ITA) Run Card SM60 (+)
703 4:34:23 Morstabilini Francesco Luigi (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
704 4:34:24 Zatti Selena (ITA) Asd F70 Freesport SF35 (+)
705 4:34:27 Martellotta Vito (ITA) A.s. Atletica Polignano SM45 (+)
706 4:34:31 Blasi Tommaso (ITA) Run Card SM50 (+)
707 4:34:43 Iapozzuto Nicola (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
708 4:35:13 Belli Marco (ITA) Run Card SM50 (+)
709 4:35:27 Montuori Claudio (ITA) Amica Asd - I Sssian SM55 (+)
710 4:35:31 Aramini Giovanni (ITA) Run Card SM45 (+)
711 4:35:31 D'asaro Giuseppe (ITA) Run Card SM35 (+)
712 4:35:34 Fiori Simone (ITA) N. Atl. 87 SM50 (+)
713 4:35:37 Bocchiola Alessio (ITA) A.s.d. Bipedi SM35 (+)
714 4:35:45 Frati Maria Grazia (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SF45 (+)
715 4:35:45 Veggian Claudio (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
716 4:35:52 Leoncini Federica (ITA) Atletica Casone Noceto Asd SF60 (+)
717 4:36:04 Mazzanti Riccardo (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
718 4:36:49 Gastaldo Alessandro (ITA) Run Card SM50 (+)
719 4:36:58 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
720 4:37:12 Paolini Massimo (ITA) Run Card SM55 (+)
721 4:37:14 Podesta Manuela (ITA) Run Card SF (+)
722 4:37:23 Franchini Angela (ITA) Running Prealpino Asd SF45 (+)
723 4:37:30 Piaser Cinzia (ITA) Atl. Casone Noceto SF45 (+)
724 4:37:34 Marchi Roberto (ITA) Run Card SM65 (+)
725 4:37:53 Fuggini Flavio (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
726 4:38:01 Manzo Vincenzo (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM45 (+)
727 4:38:08 Scagliusi Francesco (ITA) A.s. Atletica Polignano SM55 (+)
728 4:38:20 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
729 4:38:22 Magni Gianfranco (ITA) SM35 (+)
730 4:38:29 Stagnaro Sergio (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM55 (+)
731 4:38:33 Fabbris Patrizio (ITA) SM50 (+)
732 4:38:37 Castellani Marco (ITA) Impossible Target SM (+)
733 4:38:37 Gatti Carolina (ITA) Buffalo Runners Milano SF35 (+)
734 4:38:37 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
735 4:39:08 De Carlo Raffaele Giacomo (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM55 (+)
736 4:39:40 Barozzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
737 4:40:10 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
738 4:40:21 Esposito Manuel Mario (ITA) Run Card SM (+)
739 4:40:26 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
740 4:40:32 Marianetti Massimo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
741 4:40:36 Musini Daniele (ITA) Run Card SM55 (+)
742 4:41:52 Culasso Massimo (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM50 (+)
743 4:41:54 Gentile Giuseppe (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
744 4:41:54 Serrao Antonio (ITA) Polisportiva Val Di Neto Asd SM40 (+)
745 4:41:55 Santagada Giuseppe (ITA) Polisportiva Val Di Neto Asd SM45 (+)
746 4:42:38 Bellini Silvia (ITA) Circolo Minerva Asd SF50 (+)
747 4:42:39 Di Pietro Andrea (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
748 4:43:05 Ferraro Francesco (ITA) Running Team C.s.u. SM60 (+)
749 4:43:28 Pizzi Giovanna (ITA) Run Card SF45 (+)
750 4:43:35 Napoletano Gennaro (ITA) Asd Corricastrovillari SM45 (+)
751 4:43:50 Storti Angela (ITA) Podistica Il Campino SF40 (+)
752 4:43:52 Bagarella Alberto (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
753 4:43:56 Rosica Michele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
754 4:43:57 Berti Emanuele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
755 4:44:02 Curati Simone (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM50 (+)
756 4:44:02 Curati Emanuele (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM (+)
757 4:44:06 Corini Roberto (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
758 4:44:15 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
759 4:44:26 Spinelli Michele Celeste (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM40 (+)
760 4:44:57 Spezzani Mauro (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
761 4:44:57 Zambelli Luca (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
762 4:45:21 Vecchi Federico (ITA) Run Card SM45 (+)
763 4:45:22 Piccinini Antonio (ITA) Run Card SM50 (+)
764 4:45:53 Pedeni Sandro (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
765 4:45:56 Scarpa Franco (ITA) Asd Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
766 4:46:16 Rosa Maurizio (ITA) Riccione Podismo SM55 (+)
767 4:46:53 Carrozza Luigi (ITA) Kino Mana SM45 (+)
768 4:46:56 Dobori Nicholas (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
769 4:47:01 Correct Steve (ITA) Parmarathon Asd SM40 (+)
770 4:47:13 Guandalino Marco (ITA) Atletica Intesa SM50 (+)
771 4:47:37 Fonti Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
772 4:47:37 Vuillemenot Nadege (ITA) Lolliauto Asd SF40 (+)
773 4:47:46 Schiavo Paolo (ITA) Afv Beltrame SM60 (+)
774 4:48:47 Carta Massimo (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
775 4:48:47 Pitzalis Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
776 4:48:54 Fiorentini Emiliano (ITA) Osteria Dei Podisti SM40 (+)
777 4:48:57 Gamba Enrico (ITA) Atl. Fri.ma.s. SM55 (+)
778 4:49:34 Corso Pietro (ITA) Run Card SM (+)
779 4:49:37 Malavasi Mauro (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM (+)
780 4:50:00 Lamera Battistina (ITA) Team Otc Ssd Arl SF55 (+)
781 4:50:10 Solmi Michela (ITA) Amica Asd - I Sssian SF40 (+)
782 4:50:10 Bandiera Nicola (ITA) Amica Asd - I Sssian SM50 (+)
783 4:50:11 Nalli Alex (ITA) Amica Asd - I Sssian SM35 (+)
784 4:50:12 Ferraina Rocco (ITA) Run Card SM (+)
785 4:50:13 Minardi Mirco (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
786 4:50:24 Di Maio Giuseppe (ITA) Run Card SM35 (+)
787 4:50:25 Rocchetti Walter (ITA) Run Card SM40 (+)
788 4:50:34 Pernice Manuela Sergia Rita (ITA) Corro Ergo Sum Runners SF45 (+)
789 4:50:41 Scagliusi Eugenio (ITA) A.s. Atletica Polignano SM50 (+)
790 4:50:48 Pibiri Francesco Maria (ITA) Run Card SM35 (+)
791 4:51:03 Giorgetti Marco (ITA) Run Card SM35 (+)
792 4:51:17 Cacciani Michele (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
793 4:51:46 Durante Graziella (ITA) Run Card SF (+)
794 4:52:07 Dorjee Sonam (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
795 4:52:08 Bignotti Gloria (ITA) Team Otc Ssd Arl SF50 (+)
796 4:52:11 Todisco Vito (ITA) Pol. Madonnina SM40 (+)
797 4:52:11 Kumaraku Kristaq (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
798 4:52:51 Bassetti Stefano (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM35 (+)
799 4:52:59 Massari Greta (ITA) Pico Runners SF45 (+)
800 4:53:11 Magnani Emilio (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM55 (+)
801 4:53:11 Nespoli Fabio Massimiliano (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
802 4:53:12 Drago Michela (ITA) Team Otc Ssd Arl SF50 (+)
803 4:53:12 Aglioti Nicolis Di Robilant Valentina (ITA) Urban Runners SF45 (+)
804 4:53:18 Zerboni Gianluca (ITA) Run Card SM45 (+)
805 4:53:51 Mataresi Federico (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
806 4:54:09 Colombo Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
807 4:55:00 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
808 4:55:38 Lorenti Mario (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM60 (+)
809 4:56:39 Molea Giuseppe (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM60 (+)
810 4:56:42 Mori Marco (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
811 4:56:42 Zocco Michele (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM35 (+)
812 4:57:03 Benone Giacoletto Loredana (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin SF55 (+)
813 4:57:13 Palama' Patrizio (ITA) Club Correre Galatina SM45 (+)
814 4:57:29 Nicolin Giuseppe (ITA) Afv Beltrame SM45 (+)
815 4:57:42 Ganzerli Ivano (ITA) Pico Runners SM55 (+)
816 4:58:05 Laoreti Fabio (ITA) Amatori Podistica Terni SM50 (+)
817 4:58:05 Giuliani Stefania (ITA) Sport & Sportivi SF50 (+)
818 4:58:05 Croci Maurizio (ITA) SM50 (+)
819 4:58:06 Rossi Paolo (ITA) Pol. Olimpia Vignola SM50 (+)
820 4:58:48 Brusca Luigi (ITA) G.p. La Guglia SM35 (+)
821 4:59:31 Diani Francesco (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
822 4:59:44 Ferretti Simone (ITA) Run Card SM40 (+)
823 4:59:46 Ferri Daniele (ITA) Run Card SM50 (+)
824 5:00:42 Asperoni Gabriele (ITA) Amica Asd - I Sssian SM40 (+)
825 5:00:45 Vigna Mauro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
826 5:01:05 Iori Ottavio Giuliano (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
827 5:01:14 Vencia Mario (ITA) Atl. Iriense Voghera SM70 (+)
828 5:02:13 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
829 5:03:04 Perotti Valter (ITA) Ballotta Camp SM35 (+)
830 5:03:24 Malerba Vittoria (ITA) Passo Capponi Asd SF35 (+)
831 5:03:25 Bertocchi Alberto (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
832 5:03:42 Costetti Andrea (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
833 5:03:42 Ciappina Giuseppe (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
834 5:04:05 Toni Cristina (ITA) Nuova Podistica Latina SF50 (+)
835 5:05:30 Rambaldi Tiberio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
836 5:05:43 Biasi Renato (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM65 (+)
837 5:05:52 Gigante Domenico (ITA) Runners Ginosa SM60 (+)
838 5:06:26 Cuoghi Elisabetta (ITA) Atl. Casone Noceto SF45 (+)
839 5:07:44 Mezzapesa Giovanni (ITA) A.s. Atletica Polignano SM50 (+)
840 5:08:35 Barbieri Gianluigi (ITA) Lbm Sport Team SM55 (+)
841 5:08:47 Caggiano Vito Nicola (ITA) Run Card SM65 (+)
842 5:09:56 Zoppi Tonino (ITA) Amica Asd - I Sssian SM50 (+)
843 5:10:07 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
844 5:10:26 Malavasi Paolo (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM65 (+)
845 5:12:25 Ravasini Alessandro (ITA) Uisp Comitato Terr.le Parma SM50 (+)
846 5:12:40 Cuoghi Luca (ITA) SM50 (+)
847 5:13:28 Gabrielli Paolo (ITA) Polisportiva Centese Asd SM50 (+)
848 5:14:52 Mastrolia Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
849 5:15:11 Contussi Claudio (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
850 5:16:37 Fiorentino Sergio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
851 5:17:10 Cucurachi Angelo (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM45 (+)
852 5:18:14 Mereghetti Anna (ITA) Run Card SF45 (+)
853 5:19:10 Lapenna Angela (ITA) G.p. La Guglia SF50 (+)
854 5:20:34 Corradini Liana (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF55 (+)
855 5:20:34 Arrigoni Angiolo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM60 (+)
856 5:20:35 Comparini Donatella (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF60 (+)
857 5:20:46 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo' SF (+)
858 5:20:47 Perinato Nicoletta (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SF40 (+)
859 5:20:49 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
860 5:20:53 Abrusci Giuseppe (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
861 5:21:30 Crippa Morena (ITA) Fadana' Asd SF35 (+)
862 5:21:36 Comastri Loretta (ITA) G.p. La Guglia SF50 (+)
863 5:21:36 Guglielmi Silvana (ITA) G.p. La Guglia SF60 (+)
864 5:21:43 Luzzi Alessandro (ITA) Amatori Podistica Terni SM35 (+)
865 5:21:54 Rizza Dario (ITA) Run Card SM50 (+)
866 5:22:31 Dapice Giammarco (ITA) Run Card SM40 (+)
867 5:23:17 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
868 5:23:18 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
869 5:24:02 Schiattarella Raffaele (ITA) Urban Runners SM50 (+)
870 5:25:03 Fiorani Roberta (ITA) A.s.d. Bipedi SF45 (+)
871 5:25:03 Milano Graziano (ITA) Run Card SM40 (+)
872 5:25:08 Bolognini Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
873 5:26:21 Lugari Claudia (ITA) G.p. La Guglia SF55 (+)
874 5:26:42 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
875 5:27:42 Battaglia Carlo (ITA) Run Card SM55 (+)
876 5:27:42 Battisi Giorgio (ITA) Run Card SM55 (+)
877 5:27:46 Camattari Alvaro (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM60 (+)
878 5:30:27 Rusin Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
879 5:30:27 Donati Elena (ITA) Rimini Marathon SF40 (+)
880 5:30:27 Casadei Fabrizio (ITA) DIS (+)
881 5:30:28 Pesarin Riccardo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
882 5:30:28 Marinelli Miro (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
883 5:30:28 Donati Stefano (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
884 5:30:28 Terenzini Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
885 5:30:29 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
886 5:30:29 Montesi Paolo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
887 5:30:29 Gallinucci Luca (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
888 5:30:30 Marcolini Mirco (ITA) Run Card SM40 (+)
889 5:30:31 Greco Antonio (ITA) Sport Etna Outdoor SM40 (+)
890 5:30:33 Pagani Lorenzo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
891 5:30:58 La Morte Caterina (ITA) Polisportiva Torrile SF50 (+)
892 5:31:37 Fabbiani Mariella (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SF45 (+)
893 5:31:38 Bronzetti Claudio (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM50 (+)
894 5:32:02 Scalco Luigia (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF60 (+)
895 5:33:04 Tuffanelli Carlo Alberto (ITA) Run Card SM60 (+)
896 5:33:55 Maltagliati Mirko (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
897 5:33:56 Spiandorello Tiziano (ITA) Corri Este SM55 (+)
898 5:35:08 Cannata Matteo (ITA) Amatori Podistica Terni SM45 (+)
899 5:36:38 Piacentini Nicoletta (ITA) G.p. La Guglia SF65 (+)
900 5:38:42 Preatoni Francesco (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
901 5:41:16 Pizzolato Maurizio (ITA) Afv Beltrame SM55 (+)
902 5:42:06 Zullo Mirella (ITA) Running Team C.s.u. SF45 (+)
903 5:42:07 Sforzin Silvano (ITA) Run Card SM70 (+)
904 5:43:07 Allodi Filippo (ITA) Kino Mana SM55 (+)
905 5:44:27 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
906 5:44:28 Liccardi Mario (ITA) Run Card SM70 (+)
907 5:45:37 Basso Antonio (ITA) Run Card SM60 (+)
908 5:46:04 Signorile Domenico (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
909 5:47:28 Effuso Francesco (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM60 (+)
910 5:49:57 Baroni Matteo (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
911 5:50:00 Neviani Emilia (ITA) G.p. La Guglia SF45 (+)
912 5:50:23 Talignani Giacomo (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
913 5:50:34 Lodi Gianluca (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
914 5:50:36 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
915 5:50:36 Camoglio Maria (ITA) Passo Capponi Asd SF50 (+)
916 5:51:01 Bronzini Sandro (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM55 (+)
917 5:51:08 Ferrari Silvia (ITA) Run Card SF35 (+)
918 5:51:08 Serasi Sergio (ITA) Run Card SM50 (+)
919 5:51:20 Vettese Marcello (ITA) Amatori Podistica Terni SM45 (+)
920 5:52:22 Masiero Carlo (ITA) SM70 (+)
921 5:52:54 Giannocoli Angela (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SF35 (+)
922 5:52:56 Ghislanzoni Giovanni (ITA) Atletica Alto Lario SM70 (+)
923 5:55:08 Lorenzoni Ivan (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM60 (+)
924 5:55:30 Borlin Enrico (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM50 (+)
925 5:56:17 Manferdini Leonardo (ITA) Acquadela Bologna SM50 (+)
926 5:57:03 Zara Elga (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
927 5:57:05 Ballarino Michele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
928 5:58:50 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
929 6:00:26 Badia Alberto (ITA) Run Card SM60 (+)
930 6:02:20 Giuntoli Paolo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM65 (+)